Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon du Sud - Half Sommières 2010

samedi 15 mai 2010

337 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h01'44'' 2 POULAT Stephane BEAUVAIS TRIATHLON MS417'53'' (1)2h24'28'' (1)1h19'22'' (1) Créer mon compte
4h08'05'' 273 Bertrand BILLARD 328 POISSY TRIATHLON MS119'46'' (3)2h24'55'' (2)1h23'22'' (8) Sa course
4h12'59'' 3 Gregory BOUTTIER 0 MONTLUCON TRIATHLON MS219'37'' (2)2h30'00'' (3)1h23'21'' (7) Sa course
4 4h19'17'' 12 PHILIPPE Frédéric VITROLLES TRIATHLON MS425'40'' (51)2h30'45'' (5)1h22'51'' (4) Créer mon compte
5 4h21'01'' 285 Sébastien MOREAU 0 PUISSANCE 3 COURNON MS426'07'' (63)2h34'16'' (7)1h20'36'' (2) Sa course
6 4h22'38'' 11 Edouard ENTRAYGUES 90 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4420'26'' (4)2h34'46'' (9)1h27'24'' (15) Sa course
7 4h24'43'' 194 JEROME Lemoine ANTIBES TRIATHLON MS324'10'' (26)2h33'45'' (6)1h26'46'' (12) Créer mon compte
8 4h26'13'' 34 Cédric BEOLET 0 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4527'38'' (116)2h30'36'' (4)1h27'57'' (18) Sa course
9 4h26'57'' 236 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV225'01'' (45)2h34'46'' (10)1h27'09'' (14) Créer mon compte
10 4h29'36'' 13 CAZAUD Baptiste LOURDES TRIATHLON MS327'36'' (112)2h41'11'' (16)1h20'48'' (3) Créer mon compte
11 4h30'01'' 25 AZPIAZU Jon S.D. UROLA K.E. MS229'47'' (176)2h35'05'' (11)1h25'08'' (10) Créer mon compte
12 4h30'43'' 234 LIBAUD Romain TOULOUSE TRIATHLON MS325'44'' (53)2h37'12'' (12)1h27'45'' (16) Créer mon compte
13 4h31'42'' 10 GODET Jean-Charles TOULOUSE TRIATHLON MS3424'13'' (28)2h39'01'' (13)1h28'26'' (20) Créer mon compte
14 4h33'28'' 158 GAMRA Khelifa SAINT PRIEST TRIATHLON MS4626'40'' (82)2h34'17'' (8)1h32'30'' (27) Créer mon compte
15 4h34'25'' 167 GEYER Walter CAPBRETON TRIATHLON MV121'29'' (5)2h46'13'' (31)1h26'42'' (11) Créer mon compte
16 4h34'48'' 9 Stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3526'26'' (73)2h45'15'' (26)1h23'05'' (6) Sa course
17 4h36'31'' 263 Nicolas MAZETIER 105 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV132'59'' (258)2h39'41'' (15)1h23'50'' (9) Sa course
18 4h37'22'' 220 LE FLOCH Armel VO2 CRES TRIATHLON MS4722'26'' (9)2h52'01'' (74)1h22'52'' (5) Créer mon compte
19 4h38'31'' 111 DE KANEL Bernard STE GENEVIEVE TRIATHLON MV323'28'' (18)2h39'09'' (14)1h35'52'' (52) Créer mon compte
20 4h39'07'' 118 DEBOES Christophe ASMSE TRI 42 MS4822'39'' (11)2h45'55'' (27)1h30'31'' (23) Créer mon compte
21 4h41'24'' 671 Patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV324'15'' (29)2h50'22'' (63)1h26'47'' (13) Sa course
22 4h41'48'' 662 SERRET Ludovic TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV124'49'' (41)2h41'29'' (17)1h35'29'' (49) Créer mon compte
23 4h42'16'' 139 FAIVRE Loic TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4923'39'' (21)2h44'04'' (22)1h34'31'' (38) Créer mon compte
24 4h44'08'' 661 SEPCHAT Denis VO3 MAX PROVENCE MS41022'51'' (13)2h46'05'' (29)1h35'10'' (47) Créer mon compte
25 4h45'35'' 80 CATON Jean-Pierre CRV LYON MS3621'58'' (8)2h48'46'' (46)1h34'49'' (42) Créer mon compte
26 4h46'37'' 218 LE BOURLIGU Damien POISSY TRIATHLON MS3726'42'' (83)2h45'01'' (25)1h34'52'' (43) Créer mon compte
27 4h46'48'' 169 GHESQUIERE Fabrice TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS41124'35'' (33)2h47'53'' (41)1h34'18'' (36) Créer mon compte
28 4h47'25'' 126 DRUTEL Dominique SAINT PRIEST TRIATHLON MV226'34'' (80)2h52'00'' (73)1h28'50'' (21) Créer mon compte
29 4h47'41'' 78 CASTALIS Joel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV224'19'' (30)2h50'17'' (59)1h33'04'' (28) Créer mon compte
30 4h47'50'' 45 BIRONIEN Christophe MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS41229'34'' (170)2h44'07'' (23)1h34'07'' (34) Créer mon compte
31 4h48'13'' 688 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV324'37'' (36)2h49'26'' (52)1h34'09'' (35) Créer mon compte
32 4h48'32'' 43 BERTOLO Jean-Marc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV426'47'' (87)2h47'52'' (40)1h33'52'' (31) Créer mon compte
33 4h48'57'' 608 OUTHIER Alexandre DIJON TRIATHLON MS3824'53'' (43)2h49'42'' (54)1h34'21'' (37) Créer mon compte
34 4h49'08'' 37 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV1425'54'' (58)2h42'25'' (18)1h40'48'' (90) Créer mon compte
35 4h50'00'' 270 MICHAUD Patrick CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2428'08'' (135)2h43'13'' (20)1h38'38'' (75) Créer mon compte
36 4h50'10'' 170 GIFFON Edouard RILLIEUX TRIATHLON MS227'47'' (122)2h50'19'' (60)1h32'03'' (26) Créer mon compte
37 4h50'56'' 679 TROUVE Pascal ATRIAC MV2524'27'' (32)2h49'46'' (55)1h36'41'' (59) Créer mon compte
38 4h51'22'' 168 GHELMA Pascal MACH 3 TRIATHLON MS2422'58'' (16)2h52'04'' (75)1h36'18'' (56) Créer mon compte
39 4h51'53'' 650 SARALEGUI Xabier TRIGOI T.T. MS2524'50'' (42)2h47'35'' (38)1h39'26'' (81) Créer mon compte
40 4h52'03'' 616 PERROTEAU Alain WAIMEA LUNEL TRIATHLON MV3430'33'' (202)2h48'13'' (42)1h33'16'' (29) Créer mon compte
41 4h52'18'' 264 MEHEUST Ludovic AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MV1525'10'' (48)2h50'13'' (57)1h36'53'' (62) Créer mon compte
42 4h52'33'' 640 ROBERT Philippe POISSY TRIATHLON MV1635'10'' (298)2h49'05'' (48)1h28'16'' (19) Créer mon compte
43 4h52'35'' 205 KHADRAOUI Nordine ROANNE TRIATHLON MS41323'16'' (17)2h49'01'' (47)1h40'16'' (83) Créer mon compte
44 4h52'42'' 200 JULIEN Philippe ONN MV1727'37'' (114)2h42'37'' (19)1h42'27'' (105) Créer mon compte
45 4h53'14'' 229 LEMAIRE Fabrice RILLIEUX TRIATHLON MS41427'08'' (99)2h50'58'' (69)1h35'06'' (46) Créer mon compte
46 4h53'29'' 192 JEAN DIT CARRE Christophe TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2626'30'' (75)2h48'25'' (44)1h38'33'' (74) Créer mon compte
47 4h53'34'' 20 AMAR BENSABER Morad BEAULIEU TRIATHLON MV1827'42'' (117)2h57'58'' (106)1h27'53'' (17) Créer mon compte
48 4h54'07'' 669 SPIRITATO Jeremy MACH 3 TRIATHLON MS2630'01'' (185)2h47'00'' (34)1h37'04'' (64) Créer mon compte
49 4h55'06'' 635 RIEG Olivier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS41526'43'' (85)2h47'48'' (39)1h40'34'' (87) Créer mon compte
50 4h55'13'' 8 HOLIN Fabien ALE TRIATHLON MS41631'48'' (243)2h46'02'' (28)1h37'21'' (66) Créer mon compte
51 4h55'38'' 666 SOLLE Patrice TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1928'58'' (154)2h43'26'' (21)1h43'13'' (108) Créer mon compte
52 4h55'41'' 696 WAGNER Joel MS41728'03'' (130)2h51'45'' (72)1h35'52'' (53) Créer mon compte
53 4h56'06'' 621 PILLION Arnaud CAPBRETON TRIATHLON MS41830'58'' (211)2h47'28'' (37)1h37'38'' (67) Créer mon compte
54 4h56'15'' 248 MARCON Joel VITROLLES TRIATHLON MV11029'49'' (177)2h47'09'' (36)1h39'16'' (77) Créer mon compte
55 4h57'17'' 203 KERNIN Pierre Yves TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS41927'29'' (108)2h50'58'' (68)1h38'49'' (76) Créer mon compte
56 4h57'20'' 233 LEUZY Yoan LBA MS2727'37'' (115)2h54'39'' (89)1h35'03'' (45) Créer mon compte
57 4h57'36'' 637 RIGUAL Jordi BONASPORT MV11126'18'' (69)2h57'56'' (105)1h33'21'' (30) Créer mon compte
58 4h57'38'' 177 GOBET Geoffrey NEVERS TRIATHLON MS2832'41'' (253)2h54'03'' (83)1h30'53'' (24) Créer mon compte
59 4h58'16'' 251 MARINO Christophe VITROLLES TRIATHLON MS42026'21'' (72)2h48'38'' (45)1h43'16'' (109) Créer mon compte
60 4h58'25'' 142 FAURIE Eric ASMSE TRI 42 MV11229'52'' (183)2h44'33'' (24)1h43'59'' (112) Créer mon compte
61 4h59'03'' 298 NEIRYNCK Cyril DTP AUBAGNE MV11330'25'' (196)2h54'04'' (84)1h34'32'' (39) Créer mon compte
62 4h59'21'' 36 BERNARD Vincent ONN MS2926'54'' (90)2h57'25'' (102)1h35'00'' (44) Créer mon compte
63 4h59'37'' 681 VALANTIN Serge TRYSSINGEAUX MV11424'43'' (40)2h54'36'' (88)1h40'17'' (85) Créer mon compte
64 4h59'43'' 57 BOURDON Patrick PUISSANCE 3 COURNON MS3929'49'' (178)2h55'04'' (90)1h34'48'' (41) Créer mon compte
65 5h00'16'' 237 MACIEJEWKI Olivier BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS42125'47'' (56)2h49'25'' (51)1h45'03'' (127) Créer mon compte
66 5h01'13'' 266 MENOURY Christophe DIJON TRIATHLON MS21021'30'' (6)2h55'06'' (91)1h44'35'' (121) Créer mon compte
67 5h01'18'' 18 ALLARD Quentin WAIMEA LUNEL TRIATHLON MS21126'46'' (86)2h48'22'' (43)1h46'09'' (138) Créer mon compte
68 5h01'19'' 42 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORT TRIATHLON DRT MS42227'15'' (102)2h53'44'' (80)1h40'18'' (86) Créer mon compte
69 5h01'24'' 622 PONCETTA Jean TRI ARCACHON SUD BASSIN MV2726'17'' (67)2h49'23'' (50)1h45'43'' (134) Créer mon compte
70 5h01'24'' 630 REGENT Arnaud TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS42328'02'' (128)2h46'30'' (32)1h46'51'' (144) Créer mon compte
71 5h01'31'' 125 DROUARD Herve TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3524'38'' (37)2h49'57'' (56)1h46'54'' (145) Créer mon compte
72 5h01'33'' 199 JUAREZ DORC Joaquim CLUB CICLISTA BANYOLES MS31027'17'' (103)3h00'12'' (127)1h34'03'' (33) Créer mon compte
73 5h01'35'' 101 COURNET Herve CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV11526'31'' (77)2h59'20'' (116)1h35'42'' (51) Créer mon compte
74 5h01'50'' 92 CLOUZARD Guillaume STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS31129'38'' (172)2h56'39'' (97)1h35'31'' (50) Créer mon compte
75 5h01'58'' 280 MONNERIE David LOMOGES TRIATHLON MS42427'35'' (111)2h46'52'' (33)1h47'30'' (146) Créer mon compte
76 5h02'25'' 162 GARDON Patrice MV11627'11'' (100)2h47'05'' (35)1h48'07'' (150) Créer mon compte
77 5h02'29'' 262 MAUREL Frédéric TRISTARS CANNES MV2823'43'' (22)2h56'59'' (100)1h41'46'' (99) Créer mon compte
78 5h02'42'' 288 MORETTO Olivier ASMSE TRI 42 MV2927'33'' (109)2h58'23'' (111)1h36'44'' (60) Créer mon compte
79 5h03'26'' 113 DE LA SOTILLA Sergio TRIATREVES MS21227'06'' (97)2h59'56'' (122)1h36'23'' (57) Créer mon compte
80 5h03'29'' 673 TEISSIER Jean-Baptiste TEAM TRIPASSION MS31226'27'' (74)2h50'42'' (67)1h46'18'' (139) Créer mon compte
81 5h03'54'' 226 LECAS Bruno DINAN TRIATHLON MV11727'19'' (104)3h00'02'' (123)1h36'32'' (58) Créer mon compte
82 5h04'11'' 642 ROMEAS Cédric ASMSE TRI 42 MS42536'07'' (306)2h50'23'' (64)1h37'40'' (68) Créer mon compte
83 5h04'21'' 214 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MS42628'15'' (139)2h50'42'' (66)1h45'23'' (130) Créer mon compte
84 5h04'42'' 281 MONNET Fabrice TRI CLUB BEAUCAIRE MS42728'13'' (136)2h51'23'' (71)1h45'04'' (128) Créer mon compte
85 5h05'09'' 121 DESBARATS Thierry LOURDES TRIATHLON MV21030'21'' (194)3h00'05'' (126)1h34'41'' (40) Créer mon compte
86 5h05'13'' 277 MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MS42829'03'' (157)2h49'21'' (49)1h46'47'' (142) Créer mon compte
87 5h05'26'' 178 GOBLED Florent TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV11826'18'' (68)2h59'48'' (120)1h39'18'' (79) Créer mon compte
88 5h05'32'' 207 LACOTTE Andre SENART TRIATHLON MS31326'56'' (92)3h01'47'' (144)1h36'48'' (61) Créer mon compte
89 5h06'05'' 55 BOUISSON Luc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV21124'36'' (34)2h50'13'' (58)1h51'15'' (170) Créer mon compte
90 5h06'25'' 74 CARTON Fabien TRISALEVE MS21331'22'' (227)2h50'20'' (62)1h44'41'' (122) Créer mon compte
91 5h06'30'' 677 TREMOLEDA Silvia FS423'36'' (19)3h12'42'' (217)1h30'11'' (22) Créer mon compte
92 5h06'36'' 22 AMIOT Pascal POISSY TRIATHLON MS42930'05'' (188)2h58'37'' (112)1h37'53'' (70) Créer mon compte
93 5h07'22'' 28 BARNEOUD Bertrand STADE LAURENTIN TRIATHLON MS21427'42'' (118)2h52'53'' (78)1h46'46'' (141) Créer mon compte
94 5h07'46'' 254 MARTIN Guy ANTIBES TRIATHLON MV3623'49'' (23)2h51'15'' (70)1h52'41'' (179) Créer mon compte
95 5h07'48'' 223 LE LANN Frederic POISSY TRIATHLON MV21230'27'' (197)2h52'50'' (77)1h44'30'' (120) Créer mon compte
96 5h08'06'' 655 SCHIMMERLING Hervé MV11932'00'' (245)2h56'49'' (99)1h39'16'' (78) Créer mon compte
97 5h08'25'' 228 Michael LECUIVRE 48 FREE IRON TEAM MS43025'57'' (59)2h46'11'' (30)1h56'15'' (207) Sa course
98 5h08'57'' 174 GIORDANO Eric VITROLLES TRIATHLON MS31426'21'' (71)3h00'24'' (131)1h42'11'' (102) Créer mon compte
99 5h09'11'' 641 ROBIN Daniel LES MILLES PATTES TRIATHLON MV3734'17'' (285)2h54'34'' (87)1h40'17'' (84) Créer mon compte
100 5h09'16'' 257 MARTINEZ Juan MONTPELLIER TRIATHLON MS43130'10'' (191)2h57'35'' (103)1h41'30'' (94) Créer mon compte
101 5h09'18'' 297 NAVARRO Serge ISTRES SPORT TRIATHLON DRT MV21327'34'' (110)3h00'02'' (124)1h41'41'' (97) Créer mon compte
102 5h09'24'' 195 JOEL Hugues MACH 3 TRIATHLON MV3829'02'' (156)2h56'05'' (93)1h44'16'' (114) Créer mon compte
103 5h09'43'' 683 VALET Yannick NICE TRIATHLON CLUB MV21423'38'' (20)2h55'18'' (92)1h50'45'' (166) Créer mon compte
104 5h10'13'' 77 CASIMIR Christian DTPAUBAGNE MV21534'13'' (283)3h04'11'' (157)1h31'47'' (25) Créer mon compte
105 5h10'31'' 660 Arnaud SENECLAUZE 73 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS43228'57'' (153)3h06'05'' (171)1h35'28'' (48) Sa course
106 5h10'38'' 615 PENZO Claudio DIJON TRIATHLON MS43324'08'' (25)2h59'39'' (119)1h46'49'' (143) Créer mon compte
107 5h10'49'' 279 MONBLANC Morgan TOULOUSE TRIATHLON MS31522'57'' (15)3h01'07'' (137)1h46'44'' (140) Créer mon compte
108 5h10'54'' 54 BOTTAGISI Didier NUTRATLETIC MV21635'30'' (300)2h53'23'' (79)1h42'00'' (100) Créer mon compte
109 5h11'04'' 116 DEAUBONNE Alexandre CAVIGAL NICE TRIATHLON MS31627'02'' (94)2h59'35'' (118)1h44'25'' (118) Créer mon compte
110 5h11'07'' 140 FALCHERO Florie VITROLLES TRIATHLON FS328'35'' (147)3h01'04'' (136)1h41'27'' (93) Créer mon compte
111 5h11'14'' 258 MOUCHEROUD Dimitri LAGARDERE PARIS RACING MS31734'21'' (288)3h00'45'' (133)1h36'06'' (55) Créer mon compte
112 5h11'27'' 278 MOMET Christophe TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS43424'38'' (38)2h50'20'' (61)1h56'28'' (211) Créer mon compte
113 5h11'35'' 232 LETRIBOT Cedric AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS43529'12'' (159)2h57'19'' (101)1h45'02'' (126) Créer mon compte
114 5h11'43'' 627 RALUY Gustau MV21726'05'' (62)3h07'54'' (186)1h37'44'' (69) Créer mon compte
115 5h11'50'' 23 ANSTETT Alexandre TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS31828'54'' (152)2h58'09'' (109)1h44'46'' (124) Créer mon compte
116 5h11'50'' 607 OULIDI Jamel AS MONACO MS31928'04'' (131)3h02'58'' (149)1h40'47'' (89) Créer mon compte
117 5h12'08'' 250 MARGAROT Nicolas CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS43631'03'' (213)3h01'40'' (143)1h39'24'' (80) Créer mon compte
118 5h12'32'' 50 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MS43730'06'' (189)2h56'43'' (98)1h45'41'' (133) Créer mon compte
119 5h12'42'' 624 POUDEVIGNE Cyril CYT 91 MS43827'42'' (119)2h56'14'' (94)1h48'45'' (155) Créer mon compte
120 5h12'50'' 46 BLANC Philippe ASMSE TRI 42 MV21830'16'' (193)3h06'38'' (175)1h35'54'' (54) Créer mon compte
121 5h13'38'' 145 FERY Lionel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV12028'19'' (141)2h50'41'' (65)1h54'36'' (193) Créer mon compte
122 5h14'08'' 300 NICOD Vincent OULLINS TRIATHLON MS43931'34'' (237)3h04'23'' (159)1h38'09'' (71) Créer mon compte
123 5h14'15'' 48 BOLE Stephan POISSY TRIATHLON MV21925'58'' (60)3h06'30'' (174)1h41'45'' (98) Créer mon compte
124 5h14'27'' 183 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV12129'41'' (173)3h10'41'' (204)1h34'03'' (32) Sa course
125 5h14'33'' 292 MULLER Jonathan WALLSTREET SYSTEMS MS21521'36'' (7)3h04'58'' (163)1h47'58'' (149) Créer mon compte
126 5h14'47'' 610 PASCAL Hebrard VITROLLES TRIATHLON MV12228'07'' (133)3h08'29'' (190)1h38'09'' (72) Créer mon compte
127 5h15'22'' 665 SLUSARCZYK Pierre TRI12 MV22034'07'' (278)2h58'10'' (110)1h43'04'' (107) Créer mon compte
128 5h15'26'' 636 RIENTH Markus TG RÜDESHEIM, TRIATHLON/MAT MONTPELLIER MS21630'51'' (209)3h00'17'' (128)1h44'16'' (115) Créer mon compte
129 5h16'06'' 639 RIVIERE Arnaud VITROLLES TRIATHLON MS32028'28'' (143)2h52'39'' (76)1h54'56'' (195) Créer mon compte
130 5h16'58'' 698 WEBER Bernard ANTIBES TRIATHLON MV527'45'' (121)2h58'01'' (107)1h51'11'' (169) Créer mon compte
131 5h17'05'' 269 MESUREUX Thierry TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV12333'24'' (267)3h02'50'' (147)1h40'50'' (91) Créer mon compte
132 5h17'47'' 651 SARAMITO Bruno TRISTARS CANNES MV12439'16'' (323)3h00'17'' (129)1h38'12'' (73) Créer mon compte
133 5h18'26'' 147 FINIEL Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MS125'03'' (46)2h54'22'' (86)1h58'59'' (230) Créer mon compte
134 5h18'40'' 181 GREGOIRE Nicolas DIJON TRIATHLON MS127'36'' (113)2h56'38'' (96)1h54'24'' (190) Créer mon compte
135 5h20'27'' 97 CORBANESE Pascal MV12531'26'' (229)3h03'31'' (153)1h45'28'' (131) Créer mon compte
136 5h20'37'' 190 JACQUET Loic OULLINS TRIATHLON MS44025'46'' (54)3h09'27'' (196)1h45'22'' (129) Créer mon compte
137 5h20'47'' 33 BENSET Loic MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS44126'43'' (84)3h11'53'' (211)1h42'09'' (101) Créer mon compte
138 5h21'11'' 146 FILIPPI Alain WAIMEA LUNEL TRIATHLON MV12629'14'' (160)3h05'54'' (170)1h46'01'' (137) Créer mon compte
139 5h21'18'' 172 GILBERT Denis VICHY TRIATHLON MV22128'03'' (129)3h11'39'' (209)1h41'34'' (96) Créer mon compte
140 5h21'21'' 634 RICHARDET Lilian DIJON TRIATHLON MS32132'30'' (251)3h03'21'' (152)1h45'29'' (132) Créer mon compte
141 5h21'23'' 692 VINCON Laurent OULLINS TRIATHLON MS32227'50'' (125)2h53'49'' (81)1h59'42'' (233) Créer mon compte
142 5h21'47'' 29 BELFY Arnaud VITROLLES TRIATHLON MS32329'43'' (174)2h49'29'' (53)2h02'34'' (256) Créer mon compte
143 5h21'59'' 15 ABARCA Cedric AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS44227'02'' (95)2h59'19'' (114)1h55'37'' (203) Créer mon compte
144 5h22'01'' 134 ESTRIPEAU Pascale FV226'32'' (79)3h07'49'' (185)1h47'38'' (147) Créer mon compte
145 5h22'23'' 668 SOUCHON Bernard SPLACH L ISLE JOURDAIN MV22234'20'' (287)3h00'04'' (125)1h47'57'' (148) Créer mon compte
146 5h22'38'' 151 FOUCHARD Jean Yves BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV12727'03'' (96)3h06'58'' (177)1h48'36'' (153) Créer mon compte
147 5h22'51'' 282 MONTABONNET Luc MACH 3 TRIATHLON MV12826'30'' (76)2h54'09'' (85)2h02'11'' (249) Créer mon compte
148 5h23'20'' 103 DAL POZZO Xavier LOURDES TRIATHLON MS32429'34'' (167)3h09'27'' (195)1h44'17'' (116) Créer mon compte
149 5h23'34'' 293 MULOT Bertrand JACOU TRIATHLON MV12928'13'' (137)2h54'02'' (82)2h01'18'' (245) Créer mon compte
150 5h23'40'' 684 VANHOUTTE Brice MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS32524'40'' (39)3h05'50'' (168)1h53'09'' (182) Créer mon compte
151 5h23'49'' 152 FOUCHARD Dominique SPTRI MV3935'34'' (303)2h56'32'' (95)1h51'41'' (173) Créer mon compte
152 5h24'22'' 105 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORT TRIATHLON DRT MV426'57'' (93)3h08'53'' (191)1h48'30'' (152) Créer mon compte
153 5h24'22'' 164 GELY Sylvain CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS44329'05'' (158)3h03'13'' (151)1h52'02'' (175) Créer mon compte
154 5h24'44'' 244 MAIRE Sylvain HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS44426'01'' (61)3h05'51'' (169)1h52'50'' (180) Créer mon compte
155 5h24'46'' 256 MARTINEZ Pascal ESL TERNAY ATHLETISME MV13029'29'' (166)3h10'29'' (203)1h44'47'' (125) Créer mon compte
156 5h25'13'' 243 MAILLARD Sebastien MS44530'53'' (210)3h04'02'' (154)1h50'16'' (162) Créer mon compte
157 5h25'24'' 130 DUMEY Jean Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV22326'52'' (89)3h00'25'' (132)1h58'06'' (223) Créer mon compte
158 5h25'32'' 124 DOYEN Gilles TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV22432'31'' (252)3h01'19'' (138)1h51'40'' (172) Créer mon compte
159 4 5h25'54'' 14 CARR Lucy ANTIBES TRIATHLON FV131'26'' (228)3h12'02'' (212)1h42'25'' (104) Créer mon compte
160 5h25'58'' 689 VIAL Gerard SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV13131'09'' (220)3h15'03'' (225)1h39'44'' (82) Créer mon compte
161 5h26'10'' 120 DEL OLMO Sbastien TRIATHLON DU SALEVE MS44600'00''00'00''1h54'15'' (188) Créer mon compte
162 5h26'12'' 133 EHINGER Pierre ALLIGATORS SEYNOD MV428'08'' (134)3h09'02'' (193)1h48'59'' (157) Créer mon compte
163 5h26'12'' 72 CARDONA Olivier ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS44722'52'' (14)3h01'19'' (139)2h02'00'' (248) Créer mon compte
164 5h26'17'' 643 ROSE Guy VITROLLES TRIATHLON MS44825'31'' (50)2h59'54'' (121)2h00'50'' (242) Créer mon compte
165 5h26'24'' 274 MIRANDA Raynald TRI VAL DE GRAY MV13227'20'' (105)2h59'24'' (117)1h59'39'' (232) Créer mon compte
166 5h26'32'' 657 SEDAN Anthony BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS32630'36'' (204)3h01'24'' (140)1h54'31'' (192) Créer mon compte
167 5h26'44'' 217 LE BELGUET Herve MACH 3 TRIATHLON MV31035'08'' (297)3h10'58'' (206)1h40'37'' (88) Créer mon compte
168 5h26'57'' 290 MOTTEZ Mathieu TOULOUSE TRIATHLON MS21722'27'' (10)3h04'29'' (161)1h59'59'' (238) Créer mon compte
169 5h26'59'' 602 NOWAK Frederic TRIATHLON CLUB LIEVIN MV13324'10'' (27)3h00'18'' (130)2h02'30'' (255) Créer mon compte
170 5h27'23'' 667 SONNIER Dominique TC2R MV31128'52'' (151)3h07'39'' (184)1h50'51'' (167) Créer mon compte
171 5h27'33'' 678 TRIOLO Gérard EFS RHONE ALPES MV13429'25'' (164)3h05'04'' (164)1h53'02'' (181) Créer mon compte
172 5h27'35'' 212 LARGUIER Laurent CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS32727'49'' (124)3h04'25'' (160)1h55'19'' (202) Créer mon compte
173 5h27'42'' 44 BESSIERES Georges-Philippe VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV31239'17'' (324)3h11'23'' (207)1h37'01'' (63) Créer mon compte
174 5h27'56'' 283 Jean christophe MONTALIU 75 CAVIGAL NICE TRIATHLON MV13529'34'' (169)3h07'18'' (180)1h51'03'' (168) Sa course
175 5h28'28'' 603 NUFFER Yves DIJON TRIATHLON MS32824'55'' (44)2h59'19'' (115)2h04'12'' (267) Créer mon compte
176 5h28'35'' 216 LAUTRET Philippe AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS44932'03'' (247)2h58'57'' (113)1h57'33'' (218) Créer mon compte
177 5h28'58'' 109 DE BIE Frederic ATRIAC MS45027'59'' (127)3h08'19'' (188)1h52'39'' (178) Créer mon compte
178 5h29'40'' 83 CHANE Fred ONN MV13630'07'' (190)3h10'43'' (205)1h48'49'' (156) Créer mon compte
179 5h29'59'' 605 OLLIER Stephane MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS45128'34'' (146)3h19'09'' (247)1h42'14'' (103) Créer mon compte
180 5h30'04'' 202 JUVIN Stephane MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS45231'08'' (219)3h04'05'' (155)1h54'48'' (194) Créer mon compte
181 5h30'06'' 150 FOLEY Simon CNN - TRI NYON MS45329'56'' (184)3h01'40'' (142)1h58'29'' (226) Créer mon compte
182 5h30'11'' 208 LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON 71 MS45431'32'' (236)3h09'58'' (199)1h48'39'' (154) Créer mon compte
183 5h30'20'' 157 GALEA Michel ANTIBES TRIATHLON MS32931'21'' (226)3h00'59'' (135)1h57'58'' (221) Créer mon compte
184 5h30'37'' 644 ROSSIGNEUX Xavier TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS33034'12'' (282)3h05'42'' (167)1h50'42'' (165) Créer mon compte
185 5h31'17'' 606 ORTEGA Olivier VO2 CRES TRIATHLON MV13730'03'' (186)3h09'40'' (198)1h51'32'' (171) Créer mon compte
186 5h31'26'' 16 ABASSIT Nicolas ONN MS21831'30'' (233)2h57'39'' (104)2h02'15'' (251) Créer mon compte
187 5h31'31'' 287 MOREAU Erick TRIATHLON COTE D AMOUR MV22528'46'' (149)3h07'34'' (183)1h55'09'' (199) Créer mon compte
188 5h31'40'' 201 JUNIQUE Laurent MACH 3 TRIATHLON MV22627'14'' (101)3h00'55'' (134)2h03'28'' (263) Créer mon compte
189 5h31'52'' 62 BRENDEL Stephane TOC CESSON MS45531'50'' (244)3h04'21'' (158)1h55'39'' (204) Créer mon compte
190 5h32'03'' 693 VITALONI Franck ONN MV22732'42'' (254)3h15'09'' (226)1h44'11'' (113) Créer mon compte
191 5h32'25'' 135 ETCHEGOIN Philippe VITROLLES TRIATHLON MV4434'16'' (284)3h12'22'' (215)1h45'45'' (135) Créer mon compte
192 5h33'11'' 284 MONTJALLARD Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV528'33'' (145)3h04'07'' (156)2h00'30'' (239) Créer mon compte
193 5h33'15'' 161 GARCIA CABAS Ferran MV13824'37'' (35)3h24'13'' (272)1h44'23'' (117) Créer mon compte
194 5h33'46'' 91 CLET Christophe TRISTARS CANNES MV13929'49'' (180)3h07'17'' (179)1h56'38'' (213) Créer mon compte
195 5h34'02'' 128 DUHALDE Txomin BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS33127'24'' (106)3h05'06'' (165)2h01'31'' (247) Créer mon compte
196 5h34'14'' 612 PAUTIER Steeve ONN MV14046'30'' (335)3h06'10'' (173)1h41'33'' (95) Créer mon compte
197 5h34'17'' 664 SIMON Philippe VITROLLES TRIATHLON MS45635'49'' (305)3h21'20'' (259)1h37'06'' (65) Créer mon compte
198 5 5h34'24'' 272 MICHELIER Sylviane TRI BIKE 34 FV130'23'' (195)3h19'16'' (250)1h44'44'' (123) Créer mon compte
199 5h34'38'' 90 Pierre CLAUDEL 51 MACH 3 TRIATHLON MV22827'50'' (126)3h11'30'' (208)1h55'17'' (201) Sa course
200 5h34'43'' 60 BOURGEON Julien MS45733'02'' (261)3h01'54'' (145)1h59'44'' (234) Créer mon compte
201 5h34'46'' 626 QUARATO Alain TRI RUN FRONTIGNAN MV14131'03'' (214)3h15'19'' (230)1h48'23'' (151) Créer mon compte
202 5h35'02'' 129 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D ABORD MV14225'41'' (52)3h19'52'' (254)1h49'28'' (159) Créer mon compte
203 5h36'18'' 620 PIGNOL Christophe ASME MS45833'46'' (273)3h18'06'' (242)1h44'25'' (119) Créer mon compte
204 5h36'23'' 59 BOURGEOIS Pascal CLUB MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS45926'31'' (78)3h12'03'' (213)1h57'47'' (220) Créer mon compte
205 5h36'26'' 79 CATALAN Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS46033'37'' (270)3h12'30'' (216)1h50'17'' (163) Créer mon compte
206 5h36'41'' 82 CHANDELIER Christophe DTP AUBAGNE MS46132'44'' (255)3h02'38'' (146)2h01'17'' (244) Créer mon compte
207 5h36'46'' 58 Olivier BOURDOUX 65 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MS33233'07'' (262)3h06'41'' (176)1h56'56'' (215) Sa course
208 5h36'47'' 198 JOUVENEZ Arnauld ANTIBES TRIATHLON MS46225'52'' (57)3h19'07'' (246)1h51'47'' (174) Créer mon compte
209 6 5h36'49'' 159 GAMRA Christele SAINT PRIEST TRIATHLON FV124'24'' (31)3h17'55'' (240)1h54'29'' (191) Créer mon compte
210 5h36'53'' 123 DITTEL Franck BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS46328'14'' (138)3h01'34'' (141)2h07'04'' (280) Créer mon compte
211 5h36'53'' 695 VUAILLAT Franck BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV22926'11'' (65)3h06'58'' (178)2h03'42'' (264) Créer mon compte
212 5h37'47'' 93 COHEN Bruno SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV14330'44'' (206)3h23'11'' (266)1h43'50'' (111) Créer mon compte
213 5h38'33'' 81 CAUVIN Frederic BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV14433'00'' (260)3h13'19'' (219)1h52'12'' (176) Créer mon compte
214 5h38'43'' 53 BOSSUS Marc OULLINS TRIATHLON MV23027'45'' (120)3h17'29'' (239)1h53'28'' (185) Créer mon compte
215 5h39'18'' 32 BENMERGUI Franck ONN MV31328'24'' (142)3h14'37'' (222)1h56'14'' (206) Créer mon compte
216 5h39'24'' 632 RIBES Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV14529'27'' (165)3h19'15'' (249)1h50'40'' (164) Créer mon compte
217 5h39'45'' 173 GINOUX Franck TRI CLUB BEAUCAIRE MS33329'51'' (181)3h04'45'' (162)2h05'07'' (273) Créer mon compte
218 5h39'58'' 614 PELUYET Bruno TC2R MV31435'31'' (301)3h21'33'' (262)1h42'52'' (106) Créer mon compte
219 5h40'22'' 255 MARTIN Jean Michel ONN MS46427'07'' (98)3h12'04'' (214)2h01'09'' (243) Créer mon compte
220 5h41'12'' 153 FREDERIC Thiault RILLIEUX TRIATHLON MS46529'46'' (175)3h12'56'' (218)1h58'28'' (225) Créer mon compte
221 5h41'26'' 89 CLARK Donald MV31544'30'' (333)2h58'07'' (108)1h58'48'' (228) Créer mon compte
222 5h41'55'' 246 MANDRACCHIA Stéphane VITROLLES TRIATHLON MS46631'44'' (241)3h07'33'' (182)2h02'37'' (257) Créer mon compte
223 5h42'16'' 19 AMADIEU Patrice WAIMEA LUNEL TRIATHLON MV14631'08'' (218)3h05'31'' (166)2h05'36'' (276) Créer mon compte
224 5h42'24'' 686 VELIEN Jerome RILLIEUX TRIATHLON MS33436'39'' (309)3h07'27'' (181)1h58'16'' (224) Créer mon compte
225 7 5h42'47'' 38 BEROD Brigitte ISTRES SPORT TRIATHLON DRT FV233'20'' (265)3h15'46'' (233)1h53'40'' (186) Créer mon compte
226 5h42'59'' 289 MORNAY Bertrand MS46736'54'' (312)3h08'20'' (189)1h57'43'' (219) Créer mon compte
227 5h43'06'' 175 GIRKING Steve BARRACUDA TRIATHLON CLUB MV23129'51'' (182)3h09'20'' (194)2h03'54'' (266) Créer mon compte
228 5h43'22'' 106 DAMET Regis BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV23231'36'' (238)3h16'37'' (235)1h55'09'' (198) Créer mon compte
229 5h43'32'' 24 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS46836'34'' (308)3h06'10'' (172)2h00'47'' (241) Sa course
230 5h43'47'' 249 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV23331'12'' (223)3h10'08'' (200)2h02'26'' (252) Créer mon compte
231 5h44'30'' 604 OLLERO Joel TC2R MV31634'25'' (289)3h10'19'' (201)1h59'45'' (235) Créer mon compte
232 5h44'44'' 67 BRUNET Eric MV31727'27'' (107)3h07'59'' (187)2h09'16'' (289) Créer mon compte
233 5h44'53'' 645 ROUGERIE Gilles MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MV14726'50'' (88)3h02'56'' (148)2h15'05'' (312) Créer mon compte
234 5h45'21'' 39 BEROD Thierry ISTRES SPORT TRIATHLON DRT MV4531'11'' (222)3h15'37'' (231)1h58'32'' (227) Créer mon compte
235 5h45'41'' 87 CHAVE Herve TRI RUN FRONTIGNAN MV31826'19'' (70)3h08'57'' (192)2h10'24'' (292) Créer mon compte
236 5h46'17'' 222 LE GRIX Francois VO2 CRES TRIATHLON MS46937'46'' (318)3h24'53'' (277)1h43'36'' (110) Créer mon compte
237 5h46'45'' 186 HOCHET Jean Jacques BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV31932'47'' (257)3h19'47'' (252)1h54'09'' (187) Créer mon compte
238 5h47'26'' 114 DE SAN NICOLAS Jose ENTREPRISES TEMPORIS MV14826'40'' (81)3h18'15'' (243)2h02'30'' (254) Créer mon compte
239 5h47'44'' 646 ROUSSEL Laurent OULLINS TRIATHLON MV23433'00'' (259)3h19'37'' (251)1h55'06'' (197) Créer mon compte
240 5h47'58'' 675 THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MV23530'32'' (201)3h21'00'' (257)1h56'25'' (210) Créer mon compte
241 5h48'07'' 658 SEGON Christian OULLINS TRIATHLON MV23629'14'' (161)3h13'27'' (220)2h05'24'' (274) Créer mon compte
242 5h48'15'' 613 PELLEGRY Serge TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV23722'51'' (12)3h03'11'' (150)2h22'10'' (322) Créer mon compte
243 5h48'18'' 188 IMBERT Jean Francois AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV32035'32'' (302)3h20'14'' (255)1h52'30'' (177) Créer mon compte
244 5h49'17'' 295 Philippe NAHMIAS 24 TRIATHLON MANOSQUE MV14926'09'' (64)3h26'17'' (284)1h56'50'' (214) Sa course
245 5h49'59'' 625 POYATOS Pascal MS33531'28'' (231)3h23'32'' (268)1h54'58'' (196) Créer mon compte
246 5h51'01'' 180 GRAS Youri TCML MS47030'36'' (203)3h11'51'' (210)2h08'33'' (286) Créer mon compte
247 8 5h51'13'' 672 SYREN Audrey SAINT RAPHAËL TRIATHLON FS231'16'' (224)3h15'15'' (228)2h04'41'' (268) Créer mon compte
248 5h51'25'' 242 MAHLER David ONN MS47126'12'' (66)3h20'20'' (256)2h04'51'' (270) Créer mon compte
249 5h51'26'' 245 MANCA Denis OULLINS TRIATHLON MV15030'29'' (199)3h31'40'' (294)1h49'16'' (158) Créer mon compte
250 5h51'36'' 185 MASSENET Benit MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS21930'05'' (187)3h09'34'' (197)2h11'55'' (299) Créer mon compte
251 5h51'53'' 112 DE LA MOTTE ROUGE Charles BDS AUDENCIA MS1431'31'' (235)3h26'03'' (283)1h54'18'' (189) Créer mon compte
252 5h51'53'' 628 RAMEAUX Thibault MS1533'26'' (268)3h16'16'' (234)2h02'11'' (250) Créer mon compte
253 9 5h52'08'' 601 NOMAN Carla VO2 FS230'45'' (207)3h24'50'' (276)1h56'32'' (212) Créer mon compte
254 5h52'16'' 107 DARBO Cyril TRIATHLON DU SALEVE MV15130'50'' (208)3h21'28'' (260)1h59'57'' (236) Créer mon compte
255 5h52'17'' 143 FAUVEAU Laurent AXIMA GDF SUEZ MS47228'17'' (140)3h24'00'' (270)1h59'59'' (237) Créer mon compte
256 5h52'47'' 240 MAGNIEN Sylvain VITROLLES TRIATHLON MV23823'56'' (24)3h14'54'' (224)2h13'56'' (306) Créer mon compte
257 5h52'59'' 231 LESUR Jean-Yves PEARCY TEAM MS47346'27'' (334)3h16'49'' (237)1h49'41'' (160) Créer mon compte
258 5h53'15'' 189 INFRE Fabrice MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS47431'48'' (242)3h18'41'' (245)2h02'44'' (258) Créer mon compte
259 10 5h53'19'' 619 PICQ Sigrid BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FS328'30'' (144)3h28'30'' (290)1h56'17'' (208) Créer mon compte
260 11 5h54'02'' 656 SCRUTTON Claire CAVIGAL NICE TRIATHLON FS334'26'' (290)3h33'44'' (298)1h45'50'' (136) Créer mon compte
261 5h54'09'' 649 SANTAMARIA Jean-Baptiste WAIMEA LUNEL TRIATHLON MV4630'14'' (192)3h33'46'' (299)1h50'07'' (161) Créer mon compte
262 5h54'11'' 221 LE GAC Lionel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV15231'27'' (230)3h17'58'' (241)2h04'45'' (269) Créer mon compte
263 5h55'46'' 224 LE PERFF Damien STADE LAURENTIN TRIATHLON MS33625'47'' (55)3h15'41'' (232)2h14'17'' (308) Créer mon compte
264 5h55'51'' 260 MATHIEU Alain BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV32134'33'' (291)3h14'40'' (223)2h06'36'' (278) Créer mon compte
265 12 5h56'00'' 30 BELLE Farida MACH 3 TRIATHLON FV1431'05'' (216)3h21'31'' (261)2h03'22'' (261) Créer mon compte
266 5h56'06'' 70 BULLIARD Bruno MV23932'09'' (248)3h26'59'' (285)1h56'56'' (216) Créer mon compte
267 13 5h56'38'' 171 GIL Raquel TRIATLO VALLIRANA FS225'13'' (49)3h36'09'' (303)1h55'14'' (200) Créer mon compte
268 5h57'11'' 267 MERIAUX Martin DIJON TRIATHLON MS1630'40'' (205)3h19'10'' (248)2h07'19'' (282) Créer mon compte
269 5h57'26'' 65 BRIZE Dominique BRZ MV24034'08'' (279)3h25'15'' (280)1h58'02'' (222) Créer mon compte
270 5h58'11'' 648 SANCHEZ Philippe TRIATHLON MANOSQUE MV32233'29'' (269)3h21'14'' (258)2h03'26'' (262) Créer mon compte
271 5h58'49'' 654 Marc SAUVEPLANE 51 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV24140'35'' (328)3h36'52'' (305)1h41'20'' (92) Sa course
272 5h59'01'' 219 LE BRUN Gaetan SIX FOURS TRIATHLON MS47533'11'' (263)3h10'28'' (202)2h15'21'' (313) Créer mon compte
273 5h59'35'' 69 BUFFA Nicolas CAPBRETON TRIATHLON MS33725'04'' (47)3h15'16'' (229)2h19'14'' (319) Créer mon compte
274 6h00'47'' 690 VIDAL-SANZ Fabrice TRI CLUB BEAUCAIRE MV15329'21'' (163)3h27'37'' (287)2h03'46'' (265) Créer mon compte
275 6h00'53'' 611 PASCUITO Philippe VITROLLES TRIATHLON MV15435'05'' (296)3h19'48'' (253)2h05'59'' (277) Créer mon compte
276 6h02'20'' 241 MAGRON Nicolas TRIATHLAIX MS47630'28'' (198)3h32'22'' (296)1h59'29'' (231) Créer mon compte
277 6h02'41'' 165 GENSAC Eric RSA ROC SPORT AVENTURE MS47742'10'' (331)3h13'51'' (221)2h06'39'' (279) Créer mon compte
278 6h03'06'' 61 BOUTON Didier VITROLLES TRIATHLON MV24230'32'' (200)3h23'37'' (269)2h08'56'' (288) Créer mon compte
279 6h03'09'' 215 LAURY Marc A.L. ECHIROLLES MV24332'30'' (250)3h37'18'' (307)1h53'19'' (184) Créer mon compte
280 6h03'30'' 35 BERGER Damien BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV24433'13'' (264)3h15'15'' (227)2h15'01'' (311) Créer mon compte
281 6h03'37'' 663 Aurelien SERY 89 ISTRES SPORT TRIATHLON DRT MS22029'49'' (179)3h17'06'' (238)2h16'40'' (317) Sa course
282 6h04'45'' 95 COMBES Pierre-Olivier BDS AUDENCIA MS1734'19'' (286)3h23'18'' (267)2h07'07'' (281) Créer mon compte
283 6h05'30'' 182 GUERBET Denis SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV24532'03'' (246)3h25'09'' (278)2h08'17'' (285) Créer mon compte
284 6h06'06'' 268 MESEGUER Meseguer TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV24634'58'' (295)3h25'37'' (281)2h05'30'' (275) Créer mon compte
285 6h06'49'' 253 MARTI BANDRES Antonio TRIATREVES MS33835'21'' (299)3h21'50'' (264)2h09'36'' (290) Créer mon compte
286 6h06'50'' 98 COROMINAS Jorge TRIATREVES MS33931'30'' (234)00'00''00'00'' Créer mon compte
287 6h07'15'' 17 ALEXIA Michel VITROLLES TRIATHLON MV15528'38'' (148)3h28'17'' (289)2h10'18'' (291) Créer mon compte
288 6h07'24'' 294 Claude NAFRAICHEUR 26 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4737'50'' (319)3h22'06'' (265)2h07'26'' (283) Sa course
289 6h08'36'' 647 SALEZ Jean Lou AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV24731'29'' (232)3h24'49'' (275)2h12'16'' (300) Créer mon compte
290 6h09'25'' 47 BOISSET Fabrice MV15629'37'' (171)3h27'30'' (286)2h12'17'' (301) Créer mon compte
291 6h09'29'' 676 TRAIMOND Nicolas CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV15728'06'' (132)3h28'05'' (288)2h13'16'' (303) Créer mon compte
292 6h09'36'' 148 FLAQUER CARRERAS-CANDI Eduard TRIATREVES MS22133'22'' (266)3h37'23'' (309)1h58'50'' (229) Créer mon compte
293 6h10'36'' 86 CHARLES Francis TRI BIKE 34 MV533'41'' (271)3h33'50'' (300)2h03'03'' (259) Créer mon compte
294 6h10'44'' 132 EDMONT Bruno VO3MAX MV24831'06'' (217)3h24'36'' (274)2h15'01'' (310) Créer mon compte
295 6h10'56'' 225 LE SCIELLOUR Philippe CSM LE PECQ MV32328'48'' (150)3h28'43'' (291)2h13'23'' (304) Créer mon compte
296 6h11'24'' 261 MATTIONI Marco USNM TRIATHLON MV32436'44'' (311)3h38'16'' (311)1h56'23'' (209) Créer mon compte
297 14 6h12'19'' 163 GAUTIER MAUREL Anne TRIPASSION AUBAGNE FV1533'45'' (272)3h42'52'' (318)1h55'40'' (205) Créer mon compte
298 6h12'29'' 631 REPKAT Christian CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV654'45'' (336)3h24'28'' (273)1h53'15'' (183) Créer mon compte
299 6h12'50'' 197 JOSEPH Schmitt VITROLLES TRIATHLON MV4838'07'' (320)3h24'07'' (271)2h10'35'' (293) Créer mon compte
300 6h13'19'' 238 MADAULE Antoine VITROLLES TRIATHLON MS34027'48'' (123)3h16'43'' (236)2h28'46'' (326) Créer mon compte
301 6h13'24'' 176 GIRONDIER Jacques GOLFECH-TRI82 MV5435'42'' (304)3h35'11'' (302)2h02'29'' (253) Créer mon compte
302 6h13'40'' 211 LANTERI Olivier ROC SPORT AVENTURE MS34131'37'' (239)3h31'05'' (293)2h10'57'' (296) Créer mon compte
303 6h13'41'' 66 BROS Edouard CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS47834'06'' (277)3h34'40'' (301)2h04'54'' (271) Créer mon compte
304 15 6h13'51'' 699 RIMBEAUT Marie José IBM MARSEILLE TRIATHLON FV1632'46'' (256)3h39'36'' (312)2h01'27'' (246) Créer mon compte
305 6h17'13'' 187 HUSSON Yohann SCINTIGARD MS34229'34'' (168)3h36'27'' (304)2h11'11'' (298) Créer mon compte
306 6h18'12'' 144 FAYE Patrick OULLINS TRIATHLON MV24929'16'' (162)3h29'28'' (292)2h19'27'' (320) Créer mon compte
307 16 6h20'18'' 108 DE BIASIO Brigitte LES TRISTARS DE CANNES FV1743'46'' (332)3h21'49'' (263)2h14'41'' (309) Créer mon compte
308 6h21'10'' 196 JOLY Guy CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV25040'11'' (327)3h18'28'' (244)2h22'29'' (323) Créer mon compte
309 6h21'37'' 122 D HAYER Vincent SPORTILEGE MS1837'29'' (316)3h47'08'' (323)1h56'59'' (217) Créer mon compte
310 6h22'02'' 41 BERTOLINO John AS MONACO TRIATHLON MV25136'40'' (310)3h42'10'' (316)2h03'10'' (260) Créer mon compte
311 6h24'16'' 141 FARINET Jean-François ROMANS TRIATHLON MV15834'10'' (281)3h33'41'' (297)2h16'23'' (315) Créer mon compte
312 6h26'31'' 235 LLARAS Alvaro TRIATREVES MS34331'10'' (221)3h44'21'' (320)2h10'58'' (297) Créer mon compte
313 6h26'56'' 184 HAILL Timothy ANTIBES TRIATHLON MV25231'20'' (225)3h37'19'' (308)2h18'15'' (318) Créer mon compte
314 6h28'56'' 127 DUCROS Olivier CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS47926'56'' (91)3h32'14'' (295)2h29'44'' (328) Créer mon compte
315 17 6h29'51'' 110 DE KANEL Mireille SIX FOURS TRIATHLON FV333'57'' (274)3h25'39'' (282)2h30'14'' (330) Créer mon compte
316 6h31'36'' 115 DEAN Kevin BARRACUDA TRIATHLON CLUB MV32534'56'' (294)3h25'13'' (279)2h31'25'' (332) Créer mon compte
317 18 6h32'09'' 609 PARREN Sophie TRI RUN FRONTIGNAN FS434'03'' (276)3h37'53'' (310)2h20'12'' (321) Créer mon compte
318 6h32'09'' 136 FABBRI Thibault ANONNAY TRIATHLON MV4931'04'' (215)3h37'02'' (306)2h24'01'' (324) Créer mon compte
319 6h34'29'' 271 MICHELIER Christian TRI BIKE 34 MV41041'41'' (330)3h40'11'' (313)2h12'36'' (302) Créer mon compte
320 6h35'50'' 193 JEANNE Francois USNM TRIATHLON MV25334'03'' (275)3h45'12'' (321)2h16'34'' (316) Créer mon compte
321 6h35'52'' 100 COUDERC Dimitri SPORTILEGE MS1934'10'' (280)4h01'00'' (333)2h00'41'' (240) Créer mon compte
322 6h36'19'' 633 RIBES Christophe ONN MV25438'31'' (321)3h47'04'' (322)2h10'42'' (294) Créer mon compte
323 6h36'25'' 154 FUHRMANN Erik TRIATREVES MS34432'21'' (249)3h53'11'' (329)2h10'52'' (295) Créer mon compte
324 6h37'21'' 670 STANEK Didier TRIATHLON MANOSQUE MV25538'57'' (322)3h49'27'' (325)2h08'55'' (287) Créer mon compte
325 6h42'22'' 119 DECOOPMAN Laurent TRI SAINT RAPHAEL MV15939'57'' (325)3h48'21'' (324)2h14'02'' (307) Créer mon compte
326 6h42'30'' 239 MAFFRE Christophe ANTIBES TRIATHLON MV16037'25'' (315)3h57'18'' (331)2h07'46'' (284) Créer mon compte
327 19 6h42'47'' 149 FLINDELL Shirley TRISTARS CANNES FS436'57'' (313)3h50'14'' (327)2h15'34'' (314) Créer mon compte
328 6h42'48'' 137 FABRI Jérémy TRISTARS CANNES MS22231'38'' (240)3h41'52'' (315)2h29'15'' (327) Créer mon compte
329 20 6h46'37'' 96 COMBET Myriam LAGARDERE PARIS RACING FV231'02'' (212)4h10'36'' (335)2h04'57'' (272) Créer mon compte
330 21 6h47'08'' 247 MARCHAND Marie France VITROLLES TRIATHLON FV537'43'' (317)3h55'43'' (330)2h13'40'' (305) Créer mon compte
331 6h50'25'' 94 COLLYS Christian MV32636'10'' (307)3h43'55'' (319)2h30'18'' (331) Créer mon compte
332 6h56'09'' 51 BONNEAU Gérald TRIATHLON DU SALEVE MV41141'10'' (329)3h50'28'' (328)2h24'30'' (325) Créer mon compte
333 6h56'20'' 85 CHARLE Herve GIRONDINS DE BORDEAUX MV16136'57'' (314)3h49'31'' (326)2h29'51'' (329) Créer mon compte
334 7h00'47'' 160 GANTOU Loic BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS48034'46'' (293)3h42'24'' (317)2h43'36'' (334) Créer mon compte
335 7h09'07'' 73 CARRERE Stéphan MS48134'38'' (292)3h41'43'' (314)2h52'45'' (335) Créer mon compte
336 22 7h19'55'' 166 GERMAIN Veronique MACH 3 TRIATHLON FV1839'57'' (326)4h00'58'' (332)2h38'58'' (333) Créer mon compte
337 7h30'38'' 117 DEBISE Philippe OULLINS TRIATHLON MV16229'01'' (155)4h08'35'' (334)2h53'01'' (336) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord