Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon du Sud - Half Sommières 2010

samedi 15 mai 2010

337 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h01'44'' 2 POULAT Stephane BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (1)17'53'' (1)2h24'28'' (1)1h19'22'' (1) Créer mon compte
2 4h08'05'' 273 Bertrand BILLARD 200 POISSY TRIATHLON MS1 (1)19'46'' (3)2h24'55'' (2)1h23'22'' (8) Sa course
3 4h12'59'' 3 Gregory BOUTTIER MONTLUCON TRIATHLON MS2 (1)19'37'' (2)2h30'00'' (3)1h23'21'' (7) Sa course
4 4h19'17'' 12 PHILIPPE Frédéric VITROLLES TRIATHLON MS4 (2)25'40'' (51)2h30'45'' (5)1h22'51'' (4) Créer mon compte
5 4h21'01'' 285 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MS4 (3)26'07'' (63)2h34'16'' (7)1h20'36'' (2) Sa course
6 4h22'38'' 11 edouard ENTRAYGUES 99 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 (4)20'26'' (4)2h34'46'' (9)1h27'24'' (15) Sa course
7 4h24'43'' 194 JEROME Lemoine ANTIBES TRIATHLON MS3 (1)24'10'' (26)2h33'45'' (6)1h26'46'' (12) Créer mon compte
8 4h26'13'' 34 Cédric BEOLET TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (5)27'38'' (116)2h30'36'' (4)1h27'57'' (18) Sa course
9 4h26'57'' 236 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (1)25'01'' (45)2h34'46'' (10)1h27'09'' (14) Créer mon compte
10 4h29'36'' 13 CAZAUD Baptiste LOURDES TRIATHLON MS3 (2)27'36'' (112)2h41'11'' (16)1h20'48'' (3) Créer mon compte
11 4h30'01'' 25 AZPIAZU Jon S.D. UROLA K.E. MS2 (2)29'47'' (176)2h35'05'' (11)1h25'08'' (10) Créer mon compte
12 4h30'43'' 234 LIBAUD Romain TOULOUSE TRIATHLON MS3 (3)25'44'' (53)2h37'12'' (12)1h27'45'' (16) Créer mon compte
13 4h31'42'' 10 GODET Jean-Charles TOULOUSE TRIATHLON MS3 (4)24'13'' (28)2h39'01'' (13)1h28'26'' (20) Créer mon compte
14 4h33'28'' 158 GAMRA Khelifa SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 (6)26'40'' (82)2h34'17'' (8)1h32'30'' (27) Créer mon compte
15 4h34'25'' 167 GEYER Walter CAPBRETON TRIATHLON MV1 (1)21'29'' (5)2h46'13'' (31)1h26'42'' (11) Créer mon compte
16 4h34'48'' 9 stephane BERNARD 131 LES MILLES PATTES TRIATHLON MS3 (5)26'26'' (73)2h45'15'' (26)1h23'05'' (6) Sa course
17 4h36'31'' 263 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (2)32'59'' (258)2h39'41'' (15)1h23'50'' (9) Sa course
18 4h37'22'' 220 LE FLOCH Armel VO2 CRES TRIATHLON MS4 (7)22'26'' (9)2h52'01'' (74)1h22'52'' (5) Créer mon compte
19 4h38'31'' 111 DE KANEL Bernard STE GENEVIEVE TRIATHLON MV3 (1)23'28'' (18)2h39'09'' (14)1h35'52'' (52) Créer mon compte
20 4h39'07'' 118 DEBOES Christophe ASMSE TRI 42 MS4 (8)22'39'' (11)2h45'55'' (27)1h30'31'' (23) Créer mon compte
21 4h41'24'' 671 patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 (2)24'15'' (29)2h50'22'' (63)1h26'47'' (13) Sa course
22 4h41'48'' 662 SERRET Ludovic TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 (3)24'49'' (41)2h41'29'' (17)1h35'29'' (49) Créer mon compte
23 4h42'16'' 139 FAIVRE Loic TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (9)23'39'' (21)2h44'04'' (22)1h34'31'' (38) Créer mon compte
24 4h44'08'' 661 SEPCHAT Denis VO3 MAX PROVENCE MS4 (10)22'51'' (13)2h46'05'' (29)1h35'10'' (47) Créer mon compte
25 4h45'35'' 80 CATON Jean-Pierre CRV LYON MS3 (6)21'58'' (8)2h48'46'' (46)1h34'49'' (42) Créer mon compte
26 4h46'37'' 218 LE BOURLIGU Damien POISSY TRIATHLON MS3 (7)26'42'' (83)2h45'01'' (25)1h34'52'' (43) Créer mon compte
27 4h46'48'' 169 GHESQUIERE Fabrice TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (11)24'35'' (33)2h47'53'' (41)1h34'18'' (36) Créer mon compte
28 4h47'25'' 126 DRUTEL Dominique SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 (2)26'34'' (80)2h52'00'' (73)1h28'50'' (21) Créer mon compte
29 4h47'41'' 78 CASTALIS Joel AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 (3)24'19'' (30)2h50'17'' (59)1h33'04'' (28) Créer mon compte
30 4h47'50'' 45 BIRONIEN Christophe MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS4 (12)29'34'' (170)2h44'07'' (23)1h34'07'' (34) Créer mon compte
31 4h48'13'' 688 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 (3)24'37'' (36)2h49'26'' (52)1h34'09'' (35) Créer mon compte
32 4h48'32'' 43 BERTOLO Jean-Marc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 (1)26'47'' (87)2h47'52'' (40)1h33'52'' (31) Créer mon compte
33 4h48'57'' 608 OUTHIER Alexandre DIJON TRIATHLON MS3 (8)24'53'' (43)2h49'42'' (54)1h34'21'' (37) Créer mon compte
34 4h49'08'' 37 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV1 (4)25'54'' (58)2h42'25'' (18)1h40'48'' (90) Créer mon compte
35 4h50'00'' 270 MICHAUD Patrick CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (4)28'08'' (135)2h43'13'' (20)1h38'38'' (75) Créer mon compte
36 4h50'10'' 170 GIFFON Edouard RILLIEUX TRIATHLON MS2 (3)27'47'' (122)2h50'19'' (60)1h32'03'' (26) Créer mon compte
37 4h50'56'' 679 TROUVE Pascal ATRIAC MV2 (5)24'27'' (32)2h49'46'' (55)1h36'41'' (59) Créer mon compte
38 4h51'22'' 168 GHELMA Pascal MACH 3 TRIATHLON MS2 (4)22'58'' (16)2h52'04'' (75)1h36'18'' (56) Créer mon compte
39 4h51'53'' 650 SARALEGUI Xabier TRIGOI T.T. MS2 (5)24'50'' (42)2h47'35'' (38)1h39'26'' (81) Créer mon compte
40 4h52'03'' 616 PERROTEAU Alain WAIMEA LUNEL TRIATHLON MV3 (4)30'33'' (202)2h48'13'' (42)1h33'16'' (29) Créer mon compte
41 4h52'18'' 264 MEHEUST Ludovic AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MV1 (5)25'10'' (48)2h50'13'' (57)1h36'53'' (62) Créer mon compte
42 4h52'33'' 640 ROBERT Philippe POISSY TRIATHLON MV1 (6)35'10'' (298)2h49'05'' (48)1h28'16'' (19) Créer mon compte
43 4h52'35'' 205 KHADRAOUI Nordine ROANNE TRIATHLON MS4 (13)23'16'' (17)2h49'01'' (47)1h40'16'' (83) Créer mon compte
44 4h52'42'' 200 JULIEN Philippe ONN MV1 (7)27'37'' (114)2h42'37'' (19)1h42'27'' (105) Créer mon compte
45 4h53'14'' 229 LEMAIRE Fabrice RILLIEUX TRIATHLON MS4 (14)27'08'' (99)2h50'58'' (69)1h35'06'' (46) Créer mon compte
46 4h53'29'' 192 JEAN DIT CARRE Christophe TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 (6)26'30'' (75)2h48'25'' (44)1h38'33'' (74) Créer mon compte
47 4h53'34'' 20 AMAR BENSABER Morad BEAULIEU TRIATHLON MV1 (8)27'42'' (117)2h57'58'' (106)1h27'53'' (17) Créer mon compte
48 4h54'07'' 669 SPIRITATO Jeremy MACH 3 TRIATHLON MS2 (6)30'01'' (185)2h47'00'' (34)1h37'04'' (64) Créer mon compte
49 4h55'06'' 635 RIEG Olivier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS4 (15)26'43'' (85)2h47'48'' (39)1h40'34'' (87) Créer mon compte
50 4h55'13'' 8 HOLIN Fabien ALE TRIATHLON MS4 (16)31'48'' (243)2h46'02'' (28)1h37'21'' (66) Créer mon compte
51 4h55'38'' 666 SOLLE Patrice TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (9)28'58'' (154)2h43'26'' (21)1h43'13'' (108) Créer mon compte
52 4h55'41'' 696 WAGNER Joel MS4 (17)28'03'' (130)2h51'45'' (72)1h35'52'' (53) Créer mon compte
53 4h56'06'' 621 PILLION Arnaud CAPBRETON TRIATHLON MS4 (18)30'58'' (211)2h47'28'' (37)1h37'38'' (67) Créer mon compte
54 4h56'15'' 248 MARCON Joel VITROLLES TRIATHLON MV1 (10)29'49'' (177)2h47'09'' (36)1h39'16'' (77) Créer mon compte
55 4h57'17'' 203 KERNIN Pierre Yves TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (19)27'29'' (108)2h50'58'' (68)1h38'49'' (76) Créer mon compte
56 4h57'20'' 233 LEUZY Yoan LBA MS2 (7)27'37'' (115)2h54'39'' (89)1h35'03'' (45) Créer mon compte
57 4h57'36'' 637 RIGUAL Jordi BONASPORT MV1 (11)26'18'' (69)2h57'56'' (105)1h33'21'' (30) Créer mon compte
58 4h57'38'' 177 GOBET Geoffrey NEVERS TRIATHLON MS2 (8)32'41'' (253)2h54'03'' (83)1h30'53'' (24) Créer mon compte
59 4h58'16'' 251 MARINO Christophe VITROLLES TRIATHLON MS4 (20)26'21'' (72)2h48'38'' (45)1h43'16'' (109) Créer mon compte
60 4h58'25'' 142 FAURIE Eric ASMSE TRI 42 MV1 (12)29'52'' (183)2h44'33'' (24)1h43'59'' (112) Créer mon compte
61 4h59'03'' 298 NEIRYNCK Cyril DTP AUBAGNE MV1 (13)30'25'' (196)2h54'04'' (84)1h34'32'' (39) Créer mon compte
62 4h59'21'' 36 BERNARD Vincent ONN MS2 (9)26'54'' (90)2h57'25'' (102)1h35'00'' (44) Créer mon compte
63 4h59'37'' 681 VALANTIN Serge TRYSSINGEAUX MV1 (14)24'43'' (40)2h54'36'' (88)1h40'17'' (85) Créer mon compte
64 4h59'43'' 57 BOURDON Patrick PUISSANCE 3 COURNON MS3 (9)29'49'' (178)2h55'04'' (90)1h34'48'' (41) Créer mon compte
65 5h00'16'' 237 MACIEJEWKI Olivier BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (21)25'47'' (56)2h49'25'' (51)1h45'03'' (127) Créer mon compte
66 5h01'13'' 266 MENOURY Christophe DIJON TRIATHLON MS2 (10)21'30'' (6)2h55'06'' (91)1h44'35'' (121) Créer mon compte
67 5h01'18'' 18 ALLARD Quentin WAIMEA LUNEL TRIATHLON MS2 (11)26'46'' (86)2h48'22'' (43)1h46'09'' (138) Créer mon compte
68 5h01'19'' 42 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORT TRIATHLON DRT MS4 (22)27'15'' (102)2h53'44'' (80)1h40'18'' (86) Créer mon compte
69 5h01'24'' 622 PONCETTA Jean TRI ARCACHON SUD BASSIN MV2 (7)26'17'' (67)2h49'23'' (50)1h45'43'' (134) Créer mon compte
70 5h01'24'' 630 REGENT Arnaud TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (23)28'02'' (128)2h46'30'' (32)1h46'51'' (144) Créer mon compte
71 5h01'31'' 125 DROUARD Herve TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV3 (5)24'38'' (37)2h49'57'' (56)1h46'54'' (145) Créer mon compte
72 5h01'33'' 199 JUAREZ DORC Joaquim CLUB CICLISTA BANYOLES MS3 (10)27'17'' (103)3h00'12'' (127)1h34'03'' (33) Créer mon compte
73 5h01'35'' 101 COURNET Herve CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (15)26'31'' (77)2h59'20'' (116)1h35'42'' (51) Créer mon compte
74 5h01'50'' 92 CLOUZARD Guillaume STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS3 (11)29'38'' (172)2h56'39'' (97)1h35'31'' (50) Créer mon compte
75 5h01'58'' 280 MONNERIE David LOMOGES TRIATHLON MS4 (24)27'35'' (111)2h46'52'' (33)1h47'30'' (146) Créer mon compte
76 5h02'25'' 162 GARDON Patrice MV1 (16)27'11'' (100)2h47'05'' (35)1h48'07'' (150) Créer mon compte
77 5h02'29'' 262 MAUREL Frédéric TRISTARS CANNES MV2 (8)23'43'' (22)2h56'59'' (100)1h41'46'' (99) Créer mon compte
78 5h02'42'' 288 MORETTO Olivier ASMSE TRI 42 MV2 (9)27'33'' (109)2h58'23'' (111)1h36'44'' (60) Créer mon compte
79 5h03'26'' 113 DE LA SOTILLA Sergio TRIATREVES MS2 (12)27'06'' (97)2h59'56'' (122)1h36'23'' (57) Créer mon compte
80 5h03'29'' 673 TEISSIER Jean-Baptiste TEAM TRIPASSION MS3 (12)26'27'' (74)2h50'42'' (67)1h46'18'' (139) Créer mon compte
81 5h03'54'' 226 LECAS Bruno DINAN TRIATHLON MV1 (17)27'19'' (104)3h00'02'' (123)1h36'32'' (58) Créer mon compte
82 5h04'11'' 642 ROMEAS Cédric ASMSE TRI 42 MS4 (25)36'07'' (306)2h50'23'' (64)1h37'40'' (68) Créer mon compte
83 5h04'21'' 214 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MS4 (26)28'15'' (139)2h50'42'' (66)1h45'23'' (130) Créer mon compte
84 5h04'42'' 281 MONNET Fabrice TRI CLUB BEAUCAIRE MS4 (27)28'13'' (136)2h51'23'' (71)1h45'04'' (128) Créer mon compte
85 5h05'09'' 121 DESBARATS Thierry LOURDES TRIATHLON MV2 (10)30'21'' (194)3h00'05'' (126)1h34'41'' (40) Créer mon compte
86 5h05'13'' 277 MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MS4 (28)29'03'' (157)2h49'21'' (49)1h46'47'' (142) Créer mon compte
87 5h05'26'' 178 GOBLED Florent TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 (18)26'18'' (68)2h59'48'' (120)1h39'18'' (79) Créer mon compte
88 5h05'32'' 207 LACOTTE Andre SENART TRIATHLON MS3 (13)26'56'' (92)3h01'47'' (144)1h36'48'' (61) Créer mon compte
89 5h06'05'' 55 BOUISSON Luc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (11)24'36'' (34)2h50'13'' (58)1h51'15'' (170) Créer mon compte
90 5h06'25'' 74 CARTON Fabien TRISALEVE MS2 (13)31'22'' (227)2h50'20'' (62)1h44'41'' (122) Créer mon compte
91 "1 5h06'30'' 677 TREMOLEDA Silvia FS4 (1)23'36'' (19)3h12'42'' (217)1h30'11'' (22) Créer mon compte
92 5h06'36'' 22 AMIOT Pascal POISSY TRIATHLON MS4 (29)30'05'' (188)2h58'37'' (112)1h37'53'' (70) Créer mon compte
93 5h07'22'' 28 BARNEOUD Bertrand STADE LAURENTIN TRIATHLON MS2 (14)27'42'' (118)2h52'53'' (78)1h46'46'' (141) Créer mon compte
94 5h07'46'' 254 MARTIN Guy ANTIBES TRIATHLON MV3 (6)23'49'' (23)2h51'15'' (70)1h52'41'' (179) Créer mon compte
95 5h07'48'' 223 LE LANN Frederic POISSY TRIATHLON MV2 (12)30'27'' (197)2h52'50'' (77)1h44'30'' (120) Créer mon compte
96 5h08'06'' 655 SCHIMMERLING Hervé MV1 (19)32'00'' (245)2h56'49'' (99)1h39'16'' (78) Créer mon compte
97 5h08'25'' 228 Michael LECUIVRE FREE IRON TEAM MS4 (30)25'57'' (59)2h46'11'' (30)1h56'15'' (207) Sa course
98 5h08'57'' 174 GIORDANO Eric VITROLLES TRIATHLON MS3 (14)26'21'' (71)3h00'24'' (131)1h42'11'' (102) Créer mon compte
99 5h09'11'' 641 ROBIN Daniel LES MILLES PATTES TRIATHLON MV3 (7)34'17'' (285)2h54'34'' (87)1h40'17'' (84) Créer mon compte
100 5h09'16'' 257 MARTINEZ Juan MONTPELLIER TRIATHLON MS4 (31)30'10'' (191)2h57'35'' (103)1h41'30'' (94) Créer mon compte
101 5h09'18'' 297 NAVARRO Serge ISTRES SPORT TRIATHLON DRT MV2 (13)27'34'' (110)3h00'02'' (124)1h41'41'' (97) Créer mon compte
102 5h09'24'' 195 JOEL Hugues MACH 3 TRIATHLON MV3 (8)29'02'' (156)2h56'05'' (93)1h44'16'' (114) Créer mon compte
103 5h09'43'' 683 VALET Yannick NICE TRIATHLON CLUB MV2 (14)23'38'' (20)2h55'18'' (92)1h50'45'' (166) Créer mon compte
104 5h10'13'' 77 CASIMIR Christian DTPAUBAGNE MV2 (15)34'13'' (283)3h04'11'' (157)1h31'47'' (25) Créer mon compte
105 5h10'31'' 660 Arnaud SENECLAUZE 73 LES ALLIGATORES SEYNOD TRIATHLON MS4 (32)28'57'' (153)3h06'05'' (171)1h35'28'' (48) Sa course
106 5h10'38'' 615 PENZO Claudio DIJON TRIATHLON MS4 (33)24'08'' (25)2h59'39'' (119)1h46'49'' (143) Créer mon compte
107 5h10'49'' 279 MONBLANC Morgan TOULOUSE TRIATHLON MS3 (15)22'57'' (15)3h01'07'' (137)1h46'44'' (140) Créer mon compte
108 5h10'54'' 54 BOTTAGISI Didier NUTRATLETIC MV2 (16)35'30'' (300)2h53'23'' (79)1h42'00'' (100) Créer mon compte
109 5h11'04'' 116 DEAUBONNE Alexandre CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 (16)27'02'' (94)2h59'35'' (118)1h44'25'' (118) Créer mon compte
110 "2 5h11'07'' 140 FALCHERO Florie VITROLLES TRIATHLON FS3 (1)28'35'' (147)3h01'04'' (136)1h41'27'' (93) Créer mon compte
111 5h11'14'' 258 MOUCHEROUD Dimitri LAGARDERE PARIS RACING MS3 (17)34'21'' (288)3h00'45'' (133)1h36'06'' (55) Créer mon compte
112 5h11'27'' 278 MOMET Christophe TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (34)24'38'' (38)2h50'20'' (61)1h56'28'' (211) Créer mon compte
113 5h11'35'' 232 LETRIBOT Cedric AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS4 (35)29'12'' (159)2h57'19'' (101)1h45'02'' (126) Créer mon compte
114 5h11'43'' 627 RALUY Gustau MV2 (17)26'05'' (62)3h07'54'' (186)1h37'44'' (69) Créer mon compte
115 5h11'50'' 23 ANSTETT Alexandre TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS3 (18)28'54'' (152)2h58'09'' (109)1h44'46'' (124) Créer mon compte
116 5h11'50'' 607 OULIDI Jamel AS MONACO MS3 (19)28'04'' (131)3h02'58'' (149)1h40'47'' (89) Créer mon compte
117 5h12'08'' 250 MARGAROT Nicolas CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (36)31'03'' (213)3h01'40'' (143)1h39'24'' (80) Créer mon compte
118 5h12'32'' 50 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MS4 (37)30'06'' (189)2h56'43'' (98)1h45'41'' (133) Créer mon compte
119 5h12'42'' 624 POUDEVIGNE Cyril CYT 91 MS4 (38)27'42'' (119)2h56'14'' (94)1h48'45'' (155) Créer mon compte
120 5h12'50'' 46 BLANC Philippe ASMSE TRI 42 MV2 (18)30'16'' (193)3h06'38'' (175)1h35'54'' (54) Créer mon compte
121 5h13'38'' 145 FERY Lionel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (20)28'19'' (141)2h50'41'' (65)1h54'36'' (193) Créer mon compte
122 5h14'08'' 300 NICOD Vincent OULLINS TRIATHLON MS4 (39)31'34'' (237)3h04'23'' (159)1h38'09'' (71) Créer mon compte
123 5h14'15'' 48 BOLE Stephan POISSY TRIATHLON MV2 (19)25'58'' (60)3h06'30'' (174)1h41'45'' (98) Créer mon compte
124 5h14'27'' 183 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (21)29'41'' (173)3h10'41'' (204)1h34'03'' (32) Sa course
125 5h14'33'' 292 MULLER Jonathan WALLSTREET SYSTEMS MS2 (15)21'36'' (7)3h04'58'' (163)1h47'58'' (149) Créer mon compte
126 5h14'47'' 610 PASCAL Hebrard VITROLLES TRIATHLON MV1 (22)28'07'' (133)3h08'29'' (190)1h38'09'' (72) Créer mon compte
127 5h15'22'' 665 SLUSARCZYK Pierre TRI12 MV2 (20)34'07'' (278)2h58'10'' (110)1h43'04'' (107) Créer mon compte
128 5h15'26'' 636 RIENTH Markus TG RÜDESHEIM, TRIATHLON/MAT MONTPELLIER MS2 (16)30'51'' (209)3h00'17'' (128)1h44'16'' (115) Créer mon compte
129 5h16'06'' 639 RIVIERE Arnaud VITROLLES TRIATHLON MS3 (20)28'28'' (143)2h52'39'' (76)1h54'56'' (195) Créer mon compte
130 5h16'58'' 698 WEBER Bernard ANTIBES TRIATHLON MV5 (1)27'45'' (121)2h58'01'' (107)1h51'11'' (169) Créer mon compte
131 5h17'05'' 269 MESUREUX Thierry TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (23)33'24'' (267)3h02'50'' (147)1h40'50'' (91) Créer mon compte
132 5h17'47'' 651 SARAMITO Bruno TRISTARS CANNES MV1 (24)39'16'' (323)3h00'17'' (129)1h38'12'' (73) Créer mon compte
133 5h18'26'' 147 FINIEL Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MS1 (2)25'03'' (46)2h54'22'' (86)1h58'59'' (230) Créer mon compte
134 5h18'40'' 181 GREGOIRE Nicolas DIJON TRIATHLON MS1 (3)27'36'' (113)2h56'38'' (96)1h54'24'' (190) Créer mon compte
135 5h20'27'' 97 CORBANESE Pascal MV1 (25)31'26'' (229)3h03'31'' (153)1h45'28'' (131) Créer mon compte
136 5h20'37'' 190 JACQUET Loic OULLINS TRIATHLON MS4 (40)25'46'' (54)3h09'27'' (196)1h45'22'' (129) Créer mon compte
137 5h20'47'' 33 BENSET Loic MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS4 (41)26'43'' (84)3h11'53'' (211)1h42'09'' (101) Créer mon compte
138 5h21'11'' 146 FILIPPI Alain WAIMEA LUNEL TRIATHLON MV1 (26)29'14'' (160)3h05'54'' (170)1h46'01'' (137) Créer mon compte
139 5h21'18'' 172 GILBERT Denis VICHY TRIATHLON MV2 (21)28'03'' (129)3h11'39'' (209)1h41'34'' (96) Créer mon compte
140 5h21'21'' 634 RICHARDET Lilian DIJON TRIATHLON MS3 (21)32'30'' (251)3h03'21'' (152)1h45'29'' (132) Créer mon compte
141 5h21'23'' 692 VINCON Laurent OULLINS TRIATHLON MS3 (22)27'50'' (125)2h53'49'' (81)1h59'42'' (233) Créer mon compte
142 5h21'47'' 29 BELFY Arnaud VITROLLES TRIATHLON MS3 (23)29'43'' (174)2h49'29'' (53)2h02'34'' (256) Créer mon compte
143 5h21'59'' 15 ABARCA Cedric AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 (42)27'02'' (95)2h59'19'' (114)1h55'37'' (203) Créer mon compte
144 "3 5h22'01'' 134 ESTRIPEAU Pascale FV2 (1)26'32'' (79)3h07'49'' (185)1h47'38'' (147) Créer mon compte
145 5h22'23'' 668 SOUCHON Bernard SPLACH L ISLE JOURDAIN MV2 (22)34'20'' (287)3h00'04'' (125)1h47'57'' (148) Créer mon compte
146 5h22'38'' 151 FOUCHARD Jean Yves BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 (27)27'03'' (96)3h06'58'' (177)1h48'36'' (153) Créer mon compte
147 5h22'51'' 282 MONTABONNET Luc MACH 3 TRIATHLON MV1 (28)26'30'' (76)2h54'09'' (85)2h02'11'' (249) Créer mon compte
148 5h23'20'' 103 DAL POZZO Xavier LOURDES TRIATHLON MS3 (24)29'34'' (167)3h09'27'' (195)1h44'17'' (116) Créer mon compte
149 5h23'34'' 293 MULOT Bertrand JACOU TRIATHLON MV1 (29)28'13'' (137)2h54'02'' (82)2h01'18'' (245) Créer mon compte
150 5h23'40'' 684 VANHOUTTE Brice MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS3 (25)24'40'' (39)3h05'50'' (168)1h53'09'' (182) Créer mon compte
151 5h23'49'' 152 FOUCHARD Dominique SPTRI MV3 (9)35'34'' (303)2h56'32'' (95)1h51'41'' (173) Créer mon compte
152 5h24'22'' 105 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORT TRIATHLON DRT MV4 (2)26'57'' (93)3h08'53'' (191)1h48'30'' (152) Créer mon compte
153 5h24'22'' 164 GELY Sylvain CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 (43)29'05'' (158)3h03'13'' (151)1h52'02'' (175) Créer mon compte
154 5h24'44'' 244 MAIRE Sylvain HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS4 (44)26'01'' (61)3h05'51'' (169)1h52'50'' (180) Créer mon compte
155 5h24'46'' 256 MARTINEZ Pascal ESL TERNAY ATHLETISME MV1 (30)29'29'' (166)3h10'29'' (203)1h44'47'' (125) Créer mon compte
156 5h25'13'' 243 MAILLARD Sebastien MS4 (45)30'53'' (210)3h04'02'' (154)1h50'16'' (162) Créer mon compte
157 5h25'24'' 130 DUMEY Jean Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (23)26'52'' (89)3h00'25'' (132)1h58'06'' (223) Créer mon compte
158 5h25'32'' 124 DOYEN Gilles TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (24)32'31'' (252)3h01'19'' (138)1h51'40'' (172) Créer mon compte
159 "4 5h25'54'' 14 CARR Lucy ANTIBES TRIATHLON FV1 (1)31'26'' (228)3h12'02'' (212)1h42'25'' (104) Créer mon compte
160 5h25'58'' 689 VIAL Gerard SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 (31)31'09'' (220)3h15'03'' (225)1h39'44'' (82) Créer mon compte
161 5h26'10'' 120 DEL OLMO Sbastien TRIATHLON DU SALEVE MS4 (46)00'00''00'00''1h54'15'' (188) Créer mon compte
162 5h26'12'' 133 EHINGER Pierre ALLIGATORS SEYNOD MV4 (3)28'08'' (134)3h09'02'' (193)1h48'59'' (157) Créer mon compte
163 5h26'12'' 72 CARDONA Olivier ASPTT STRASBOURG TRIATHLON MS4 (47)22'52'' (14)3h01'19'' (139)2h02'00'' (248) Créer mon compte
164 5h26'17'' 643 ROSE Guy VITROLLES TRIATHLON MS4 (48)25'31'' (50)2h59'54'' (121)2h00'50'' (242) Créer mon compte
165 5h26'24'' 274 MIRANDA Raynald TRI VAL DE GRAY MV1 (32)27'20'' (105)2h59'24'' (117)1h59'39'' (232) Créer mon compte
166 5h26'32'' 657 SEDAN Anthony BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 (26)30'36'' (204)3h01'24'' (140)1h54'31'' (192) Créer mon compte
167 5h26'44'' 217 LE BELGUET Herve MACH 3 TRIATHLON MV3 (10)35'08'' (297)3h10'58'' (206)1h40'37'' (88) Créer mon compte
168 5h26'57'' 290 MOTTEZ Mathieu TOULOUSE TRIATHLON MS2 (17)22'27'' (10)3h04'29'' (161)1h59'59'' (238) Créer mon compte
169 5h26'59'' 602 NOWAK Frederic TRIATHLON CLUB LIEVIN MV1 (33)24'10'' (27)3h00'18'' (130)2h02'30'' (255) Créer mon compte
170 5h27'23'' 667 SONNIER Dominique TC2R MV3 (11)28'52'' (151)3h07'39'' (184)1h50'51'' (167) Créer mon compte
171 5h27'33'' 678 TRIOLO Gérard EFS RHONE ALPES MV1 (34)29'25'' (164)3h05'04'' (164)1h53'02'' (181) Créer mon compte
172 5h27'35'' 212 LARGUIER Laurent CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 (27)27'49'' (124)3h04'25'' (160)1h55'19'' (202) Créer mon compte
173 5h27'42'' 44 BESSIERES Georges-Philippe VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV3 (12)39'17'' (324)3h11'23'' (207)1h37'01'' (63) Créer mon compte
174 5h27'56'' 283 MONTALIU Jean Christophe CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 (35)29'34'' (169)3h07'18'' (180)1h51'03'' (168) Créer mon compte
175 5h28'28'' 603 NUFFER Yves DIJON TRIATHLON MS3 (28)24'55'' (44)2h59'19'' (115)2h04'12'' (267) Créer mon compte
176 5h28'35'' 216 LAUTRET Philippe AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS4 (49)32'03'' (247)2h58'57'' (113)1h57'33'' (218) Créer mon compte
177 5h28'58'' 109 DE BIE Frederic ATRIAC MS4 (50)27'59'' (127)3h08'19'' (188)1h52'39'' (178) Créer mon compte
178 5h29'40'' 83 CHANE Fred ONN MV1 (36)30'07'' (190)3h10'43'' (205)1h48'49'' (156) Créer mon compte
179 5h29'59'' 605 OLLIER Stephane MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS4 (51)28'34'' (146)3h19'09'' (247)1h42'14'' (103) Créer mon compte
180 5h30'04'' 202 JUVIN Stephane MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS4 (52)31'08'' (219)3h04'05'' (155)1h54'48'' (194) Créer mon compte
181 5h30'06'' 150 FOLEY Simon CNN - TRI NYON MS4 (53)29'56'' (184)3h01'40'' (142)1h58'29'' (226) Créer mon compte
182 5h30'11'' 208 LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON 71 MS4 (54)31'32'' (236)3h09'58'' (199)1h48'39'' (154) Créer mon compte
183 5h30'20'' 157 GALEA Michel ANTIBES TRIATHLON MS3 (29)31'21'' (226)3h00'59'' (135)1h57'58'' (221) Créer mon compte
184 5h30'37'' 644 ROSSIGNEUX Xavier TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS3 (30)34'12'' (282)3h05'42'' (167)1h50'42'' (165) Créer mon compte
185 5h31'17'' 606 ORTEGA Olivier VO2 CRES TRIATHLON MV1 (37)30'03'' (186)3h09'40'' (198)1h51'32'' (171) Créer mon compte
186 5h31'26'' 16 ABASSIT Nicolas ONN MS2 (18)31'30'' (233)2h57'39'' (104)2h02'15'' (251) Créer mon compte
187 5h31'31'' 287 MOREAU Erick TRIATHLON COTE D AMOUR MV2 (25)28'46'' (149)3h07'34'' (183)1h55'09'' (199) Créer mon compte
188 5h31'40'' 201 JUNIQUE Laurent MACH 3 TRIATHLON MV2 (26)27'14'' (101)3h00'55'' (134)2h03'28'' (263) Créer mon compte
189 5h31'52'' 62 BRENDEL Stephane TOC CESSON MS4 (55)31'50'' (244)3h04'21'' (158)1h55'39'' (204) Créer mon compte
190 5h32'03'' 693 VITALONI Franck ONN MV2 (27)32'42'' (254)3h15'09'' (226)1h44'11'' (113) Créer mon compte
191 5h32'25'' 135 ETCHEGOIN Philippe VITROLLES TRIATHLON MV4 (4)34'16'' (284)3h12'22'' (215)1h45'45'' (135) Créer mon compte
192 5h33'11'' 284 MONTJALLARD Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV5 (2)28'33'' (145)3h04'07'' (156)2h00'30'' (239) Créer mon compte
193 5h33'15'' 161 GARCIA CABAS Ferran MV1 (38)24'37'' (35)3h24'13'' (272)1h44'23'' (117) Créer mon compte
194 5h33'46'' 91 CLET Christophe TRISTARS CANNES MV1 (39)29'49'' (180)3h07'17'' (179)1h56'38'' (213) Créer mon compte
195 5h34'02'' 128 DUHALDE Txomin BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 (31)27'24'' (106)3h05'06'' (165)2h01'31'' (247) Créer mon compte
196 5h34'14'' 612 PAUTIER Steeve ONN MV1 (40)46'30'' (335)3h06'10'' (173)1h41'33'' (95) Créer mon compte
197 5h34'17'' 664 SIMON Philippe VITROLLES TRIATHLON MS4 (56)35'49'' (305)3h21'20'' (259)1h37'06'' (65) Créer mon compte
198 "5 5h34'24'' 272 MICHELIER Sylviane TRI BIKE 34 FV1 (2)30'23'' (195)3h19'16'' (250)1h44'44'' (123) Créer mon compte
199 5h34'38'' 90 CLAUDEL Pierre MACH 3 TRIATHLON MV2 (28)27'50'' (126)3h11'30'' (208)1h55'17'' (201) Créer mon compte
200 5h34'43'' 60 BOURGEON Julien MS4 (57)33'02'' (261)3h01'54'' (145)1h59'44'' (234) Créer mon compte
201 5h34'46'' 626 QUARATO Alain TRI RUN FRONTIGNAN MV1 (41)31'03'' (214)3h15'19'' (230)1h48'23'' (151) Créer mon compte
202 5h35'02'' 129 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D ABORD MV1 (42)25'41'' (52)3h19'52'' (254)1h49'28'' (159) Créer mon compte
203 5h36'18'' 620 PIGNOL Christophe ASME MS4 (58)33'46'' (273)3h18'06'' (242)1h44'25'' (119) Créer mon compte
204 5h36'23'' 59 BOURGEOIS Pascal CLUB MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS4 (59)26'31'' (78)3h12'03'' (213)1h57'47'' (220) Créer mon compte
205 5h36'26'' 79 CATALAN Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (60)33'37'' (270)3h12'30'' (216)1h50'17'' (163) Créer mon compte
206 5h36'41'' 82 CHANDELIER Christophe DTP AUBAGNE MS4 (61)32'44'' (255)3h02'38'' (146)2h01'17'' (244) Créer mon compte
207 5h36'46'' 58 Olivier BOURDOUX 65 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MS3 (32)33'07'' (262)3h06'41'' (176)1h56'56'' (215) Sa course
208 5h36'47'' 198 JOUVENEZ Arnauld ANTIBES TRIATHLON MS4 (62)25'52'' (57)3h19'07'' (246)1h51'47'' (174) Créer mon compte
209 "6 5h36'49'' 159 GAMRA Christele SAINT PRIEST TRIATHLON FV1 (3)24'24'' (31)3h17'55'' (240)1h54'29'' (191) Créer mon compte
210 5h36'53'' 123 DITTEL Franck BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (63)28'14'' (138)3h01'34'' (141)2h07'04'' (280) Créer mon compte
211 5h36'53'' 695 VUAILLAT Franck BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (29)26'11'' (65)3h06'58'' (178)2h03'42'' (264) Créer mon compte
212 5h37'47'' 93 COHEN Bruno SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 (43)30'44'' (206)3h23'11'' (266)1h43'50'' (111) Créer mon compte
213 5h38'33'' 81 CAUVIN Frederic BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 (44)33'00'' (260)3h13'19'' (219)1h52'12'' (176) Créer mon compte
214 5h38'43'' 53 BOSSUS Marc OULLINS TRIATHLON MV2 (30)27'45'' (120)3h17'29'' (239)1h53'28'' (185) Créer mon compte
215 5h39'18'' 32 BENMERGUI Franck ONN MV3 (13)28'24'' (142)3h14'37'' (222)1h56'14'' (206) Créer mon compte
216 5h39'24'' 632 RIBES Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV1 (45)29'27'' (165)3h19'15'' (249)1h50'40'' (164) Créer mon compte
217 5h39'45'' 173 GINOUX Franck TRI CLUB BEAUCAIRE MS3 (33)29'51'' (181)3h04'45'' (162)2h05'07'' (273) Créer mon compte
218 5h39'58'' 614 PELUYET Bruno TC2R MV3 (14)35'31'' (301)3h21'33'' (262)1h42'52'' (106) Créer mon compte
219 5h40'22'' 255 MARTIN Jean Michel ONN MS4 (64)27'07'' (98)3h12'04'' (214)2h01'09'' (243) Créer mon compte
220 5h41'12'' 153 FREDERIC Thiault RILLIEUX TRIATHLON MS4 (65)29'46'' (175)3h12'56'' (218)1h58'28'' (225) Créer mon compte
221 5h41'26'' 89 CLARK Donald MV3 (15)44'30'' (333)2h58'07'' (108)1h58'48'' (228) Créer mon compte
222 5h41'55'' 246 MANDRACCHIA Stéphane VITROLLES TRIATHLON MS4 (66)31'44'' (241)3h07'33'' (182)2h02'37'' (257) Créer mon compte
223 5h42'16'' 19 AMADIEU Patrice WAIMEA LUNEL TRIATHLON MV1 (46)31'08'' (218)3h05'31'' (166)2h05'36'' (276) Créer mon compte
224 5h42'24'' 686 VELIEN Jerome RILLIEUX TRIATHLON MS3 (34)36'39'' (309)3h07'27'' (181)1h58'16'' (224) Créer mon compte
225 "7 5h42'47'' 38 BEROD Brigitte ISTRES SPORT TRIATHLON DRT FV2 (2)33'20'' (265)3h15'46'' (233)1h53'40'' (186) Créer mon compte
226 5h42'59'' 289 MORNAY Bertrand MS4 (67)36'54'' (312)3h08'20'' (189)1h57'43'' (219) Créer mon compte
227 5h43'06'' 175 GIRKING Steve BARRACUDA TRIATHLON CLUB MV2 (31)29'51'' (182)3h09'20'' (194)2h03'54'' (266) Créer mon compte
228 5h43'22'' 106 DAMET Regis BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (32)31'36'' (238)3h16'37'' (235)1h55'09'' (198) Créer mon compte
229 5h43'32'' 24 Nicolas AULAGNE 93 ASMSE TRI 42 MS4 (68)36'34'' (308)3h06'10'' (172)2h00'47'' (241) Sa course
230 5h43'47'' 249 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV2 (33)31'12'' (223)3h10'08'' (200)2h02'26'' (252) Créer mon compte
231 5h44'30'' 604 OLLERO Joel TC2R MV3 (16)34'25'' (289)3h10'19'' (201)1h59'45'' (235) Créer mon compte
232 5h44'44'' 67 BRUNET Eric MV3 (17)27'27'' (107)3h07'59'' (187)2h09'16'' (289) Créer mon compte
233 5h44'53'' 645 ROUGERIE Gilles MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MV1 (47)26'50'' (88)3h02'56'' (148)2h15'05'' (312) Créer mon compte
234 5h45'21'' 39 BEROD Thierry ISTRES SPORT TRIATHLON DRT MV4 (5)31'11'' (222)3h15'37'' (231)1h58'32'' (227) Créer mon compte
235 5h45'41'' 87 CHAVE Herve TRI RUN FRONTIGNAN MV3 (18)26'19'' (70)3h08'57'' (192)2h10'24'' (292) Créer mon compte
236 5h46'17'' 222 LE GRIX Francois VO2 CRES TRIATHLON MS4 (69)37'46'' (318)3h24'53'' (277)1h43'36'' (110) Créer mon compte
237 5h46'45'' 186 HOCHET Jean Jacques BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 (19)32'47'' (257)3h19'47'' (252)1h54'09'' (187) Créer mon compte
238 5h47'26'' 114 DE SAN NICOLAS Jose ENTREPRISES TEMPORIS MV1 (48)26'40'' (81)3h18'15'' (243)2h02'30'' (254) Créer mon compte
239 5h47'44'' 646 ROUSSEL Laurent OULLINS TRIATHLON MV2 (34)33'00'' (259)3h19'37'' (251)1h55'06'' (197) Créer mon compte
240 5h47'58'' 675 THOULOUZE Ludovic OULLINS TRIATHLON MV2 (35)30'32'' (201)3h21'00'' (257)1h56'25'' (210) Créer mon compte
241 5h48'07'' 658 SEGON Christian OULLINS TRIATHLON MV2 (36)29'14'' (161)3h13'27'' (220)2h05'24'' (274) Créer mon compte
242 5h48'15'' 613 PELLEGRY Serge TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (37)22'51'' (12)3h03'11'' (150)2h22'10'' (322) Créer mon compte
243 5h48'18'' 188 IMBERT Jean Francois AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 (20)35'32'' (302)3h20'14'' (255)1h52'30'' (177) Créer mon compte
244 5h49'17'' 295 Philippe NAHMIAS 24 TRIATHLON MANOSQUE MV1 (49)26'09'' (64)3h26'17'' (284)1h56'50'' (214) Sa course
245 5h49'59'' 625 POYATOS Pascal MS3 (35)31'28'' (231)3h23'32'' (268)1h54'58'' (196) Créer mon compte
246 5h51'01'' 180 GRAS Youri TCML MS4 (70)30'36'' (203)3h11'51'' (210)2h08'33'' (286) Créer mon compte
247 "8 5h51'13'' 672 SYREN Audrey SAINT RAPHAËL TRIATHLON FS2 (1)31'16'' (224)3h15'15'' (228)2h04'41'' (268) Créer mon compte
248 5h51'25'' 242 MAHLER David ONN MS4 (71)26'12'' (66)3h20'20'' (256)2h04'51'' (270) Créer mon compte
249 5h51'26'' 245 MANCA Denis OULLINS TRIATHLON MV1 (50)30'29'' (199)3h31'40'' (294)1h49'16'' (158) Créer mon compte
250 5h51'36'' 185 MASSENET Benit MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS2 (19)30'05'' (187)3h09'34'' (197)2h11'55'' (299) Créer mon compte
251 5h51'53'' 112 DE LA MOTTE ROUGE Charles BDS AUDENCIA MS1 (4)31'31'' (235)3h26'03'' (283)1h54'18'' (189) Créer mon compte
252 5h51'53'' 628 RAMEAUX Thibault MS1 (5)33'26'' (268)3h16'16'' (234)2h02'11'' (250) Créer mon compte
253 "9 5h52'08'' 601 NOMAN Carla VO2 FS2 (2)30'45'' (207)3h24'50'' (276)1h56'32'' (212) Créer mon compte
254 5h52'16'' 107 DARBO Cyril TRIATHLON DU SALEVE MV1 (51)30'50'' (208)3h21'28'' (260)1h59'57'' (236) Créer mon compte
255 5h52'17'' 143 FAUVEAU Laurent AXIMA GDF SUEZ MS4 (72)28'17'' (140)3h24'00'' (270)1h59'59'' (237) Créer mon compte
256 5h52'47'' 240 MAGNIEN Sylvain VITROLLES TRIATHLON MV2 (38)23'56'' (24)3h14'54'' (224)2h13'56'' (306) Créer mon compte
257 5h52'59'' 231 LESUR Jean-Yves PEARCY TEAM MS4 (73)46'27'' (334)3h16'49'' (237)1h49'41'' (160) Créer mon compte
258 5h53'15'' 189 INFRE Fabrice MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS4 (74)31'48'' (242)3h18'41'' (245)2h02'44'' (258) Créer mon compte
259 "10 5h53'19'' 619 PICQ Sigrid BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FS3 (2)28'30'' (144)3h28'30'' (290)1h56'17'' (208) Créer mon compte
260 "11 5h54'02'' 656 SCRUTTON Claire CAVIGAL NICE TRIATHLON FS3 (3)34'26'' (290)3h33'44'' (298)1h45'50'' (136) Créer mon compte
261 5h54'09'' 649 SANTAMARIA Jean-Baptiste WAIMEA LUNEL TRIATHLON MV4 (6)30'14'' (192)3h33'46'' (299)1h50'07'' (161) Créer mon compte
262 5h54'11'' 221 LE GAC Lionel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV1 (52)31'27'' (230)3h17'58'' (241)2h04'45'' (269) Créer mon compte
263 5h55'46'' 224 LE PERFF Damien STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 (36)25'47'' (55)3h15'41'' (232)2h14'17'' (308) Créer mon compte
264 5h55'51'' 260 MATHIEU Alain BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 (21)34'33'' (291)3h14'40'' (223)2h06'36'' (278) Créer mon compte
265 "12 5h56'00'' 30 BELLE Farida MACH 3 TRIATHLON FV1 (4)31'05'' (216)3h21'31'' (261)2h03'22'' (261) Créer mon compte
266 5h56'06'' 70 BULLIARD Bruno MV2 (39)32'09'' (248)3h26'59'' (285)1h56'56'' (216) Créer mon compte
267 "13 5h56'38'' 171 GIL Raquel TRIATLO VALLIRANA FS2 (3)25'13'' (49)3h36'09'' (303)1h55'14'' (200) Créer mon compte
268 5h57'11'' 267 MERIAUX Martin DIJON TRIATHLON MS1 (6)30'40'' (205)3h19'10'' (248)2h07'19'' (282) Créer mon compte
269 5h57'26'' 65 BRIZE Dominique BRZ MV2 (40)34'08'' (279)3h25'15'' (280)1h58'02'' (222) Créer mon compte
270 5h58'11'' 648 SANCHEZ Philippe TRIATHLON MANOSQUE MV3 (22)33'29'' (269)3h21'14'' (258)2h03'26'' (262) Créer mon compte
271 5h58'49'' 654 SAUVEPLANE Marc ASMSE TRI42 MV2 (41)40'35'' (328)3h36'52'' (305)1h41'20'' (92) Créer mon compte
272 5h59'01'' 219 LE BRUN Gaetan SIX FOURS TRIATHLON MS4 (75)33'11'' (263)3h10'28'' (202)2h15'21'' (313) Créer mon compte
273 5h59'35'' 69 BUFFA Nicolas CAPBRETON TRIATHLON MS3 (37)25'04'' (47)3h15'16'' (229)2h19'14'' (319) Créer mon compte
274 6h00'47'' 690 VIDAL-SANZ Fabrice TRI CLUB BEAUCAIRE MV1 (53)29'21'' (163)3h27'37'' (287)2h03'46'' (265) Créer mon compte
275 6h00'53'' 611 PASCUITO Philippe VITROLLES TRIATHLON MV1 (54)35'05'' (296)3h19'48'' (253)2h05'59'' (277) Créer mon compte
276 6h02'20'' 241 MAGRON Nicolas TRIATHLAIX MS4 (76)30'28'' (198)3h32'22'' (296)1h59'29'' (231) Créer mon compte
277 6h02'41'' 165 GENSAC Eric RSA ROC SPORT AVENTURE MS4 (77)42'10'' (331)3h13'51'' (221)2h06'39'' (279) Créer mon compte
278 6h03'06'' 61 BOUTON Didier VITROLLES TRIATHLON MV2 (42)30'32'' (200)3h23'37'' (269)2h08'56'' (288) Créer mon compte
279 6h03'09'' 215 LAURY Marc A.L. ECHIROLLES MV2 (43)32'30'' (250)3h37'18'' (307)1h53'19'' (184) Créer mon compte
280 6h03'30'' 35 BERGER Damien BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (44)33'13'' (264)3h15'15'' (227)2h15'01'' (311) Créer mon compte
281 6h03'37'' 663 SERY Aurélien ISTRES SPORT TRIATHLON DRT MS2 (20)29'49'' (179)3h17'06'' (238)2h16'40'' (317) Créer mon compte
282 6h04'45'' 95 COMBES Pierre-Olivier BDS AUDENCIA MS1 (7)34'19'' (286)3h23'18'' (267)2h07'07'' (281) Créer mon compte
283 6h05'30'' 182 GUERBET Denis SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 (45)32'03'' (246)3h25'09'' (278)2h08'17'' (285) Créer mon compte
284 6h06'06'' 268 MESEGUER Meseguer TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV2 (46)34'58'' (295)3h25'37'' (281)2h05'30'' (275) Créer mon compte
285 6h06'49'' 253 MARTI BANDRES Antonio TRIATREVES MS3 (38)35'21'' (299)3h21'50'' (264)2h09'36'' (290) Créer mon compte
286 6h06'50'' 98 COROMINAS Jorge TRIATREVES MS3 (39)31'30'' (234)00'00''00'00'' Créer mon compte
287 6h07'15'' 17 ALEXIA Michel VITROLLES TRIATHLON MV1 (55)28'38'' (148)3h28'17'' (289)2h10'18'' (291) Créer mon compte
288 6h07'24'' 294 claude NAFRAICHEUR 26 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 (7)37'50'' (319)3h22'06'' (265)2h07'26'' (283) Sa course
289 6h08'36'' 647 SALEZ Jean Lou AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 (47)31'29'' (232)3h24'49'' (275)2h12'16'' (300) Créer mon compte
290 6h09'25'' 47 BOISSET Fabrice MV1 (56)29'37'' (171)3h27'30'' (286)2h12'17'' (301) Créer mon compte
291 6h09'29'' 676 TRAIMOND Nicolas CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (57)28'06'' (132)3h28'05'' (288)2h13'16'' (303) Créer mon compte
292 6h09'36'' 148 FLAQUER CARRERAS-CANDI Eduard TRIATREVES MS2 (21)33'22'' (266)3h37'23'' (309)1h58'50'' (229) Créer mon compte
293 6h10'36'' 86 CHARLES Francis TRI BIKE 34 MV5 (3)33'41'' (271)3h33'50'' (300)2h03'03'' (259) Créer mon compte
294 6h10'44'' 132 EDMONT Bruno VO3MAX MV2 (48)31'06'' (217)3h24'36'' (274)2h15'01'' (310) Créer mon compte
295 6h10'56'' 225 LE SCIELLOUR Philippe CSM LE PECQ MV3 (23)28'48'' (150)3h28'43'' (291)2h13'23'' (304) Créer mon compte
296 6h11'24'' 261 MATTIONI Marco USNM TRIATHLON MV3 (24)36'44'' (311)3h38'16'' (311)1h56'23'' (209) Créer mon compte
297 "14 6h12'19'' 163 GAUTIER MAUREL Anne TRIPASSION AUBAGNE FV1 (5)33'45'' (272)3h42'52'' (318)1h55'40'' (205) Créer mon compte
298 6h12'29'' 631 REPKAT Christian CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV6 (1)54'45'' (336)3h24'28'' (273)1h53'15'' (183) Créer mon compte
299 6h12'50'' 197 JOSEPH Schmitt VITROLLES TRIATHLON MV4 (8)38'07'' (320)3h24'07'' (271)2h10'35'' (293) Créer mon compte
300 6h13'19'' 238 MADAULE Antoine VITROLLES TRIATHLON MS3 (40)27'48'' (123)3h16'43'' (236)2h28'46'' (326) Créer mon compte
301 6h13'24'' 176 GIRONDIER Jacques GOLFECH-TRI82 MV5 (4)35'42'' (304)3h35'11'' (302)2h02'29'' (253) Créer mon compte
302 6h13'40'' 211 LANTERI Olivier ROC SPORT AVENTURE MS3 (41)31'37'' (239)3h31'05'' (293)2h10'57'' (296) Créer mon compte
303 6h13'41'' 66 BROS Edouard CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (78)34'06'' (277)3h34'40'' (301)2h04'54'' (271) Créer mon compte
304 "15 6h13'51'' 699 RIMBEAUT Marie José IBM MARSEILLE TRIATHLON FV1 (6)32'46'' (256)3h39'36'' (312)2h01'27'' (246) Créer mon compte
305 6h17'13'' 187 HUSSON Yohann SCINTIGARD MS3 (42)29'34'' (168)3h36'27'' (304)2h11'11'' (298) Créer mon compte
306 6h18'12'' 144 FAYE Patrick OULLINS TRIATHLON MV2 (49)29'16'' (162)3h29'28'' (292)2h19'27'' (320) Créer mon compte
307 "16 6h20'18'' 108 DE BIASIO Brigitte LES TRISTARS DE CANNES FV1 (7)43'46'' (332)3h21'49'' (263)2h14'41'' (309) Créer mon compte
308 6h21'10'' 196 JOLY Guy CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 (50)40'11'' (327)3h18'28'' (244)2h22'29'' (323) Créer mon compte
309 6h21'37'' 122 D HAYER Vincent SPORTILEGE MS1 (8)37'29'' (316)3h47'08'' (323)1h56'59'' (217) Créer mon compte
310 6h22'02'' 41 BERTOLINO John AS MONACO TRIATHLON MV2 (51)36'40'' (310)3h42'10'' (316)2h03'10'' (260) Créer mon compte
311 6h24'16'' 141 FARINET Jean-François ROMANS TRIATHLON MV1 (58)34'10'' (281)3h33'41'' (297)2h16'23'' (315) Créer mon compte
312 6h26'31'' 235 LLARAS Alvaro TRIATREVES MS3 (43)31'10'' (221)3h44'21'' (320)2h10'58'' (297) Créer mon compte
313 6h26'56'' 184 HAILL Timothy ANTIBES TRIATHLON MV2 (52)31'20'' (225)3h37'19'' (308)2h18'15'' (318) Créer mon compte
314 6h28'56'' 127 DUCROS Olivier CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (79)26'56'' (91)3h32'14'' (295)2h29'44'' (328) Créer mon compte
315 "17 6h29'51'' 110 DE KANEL Mireille SIX FOURS TRIATHLON FV3 (1)33'57'' (274)3h25'39'' (282)2h30'14'' (330) Créer mon compte
316 6h31'36'' 115 DEAN Kevin BARRACUDA TRIATHLON CLUB MV3 (25)34'56'' (294)3h25'13'' (279)2h31'25'' (332) Créer mon compte
317 "18 6h32'09'' 609 PARREN Sophie TRI RUN FRONTIGNAN FS4 (2)34'03'' (276)3h37'53'' (310)2h20'12'' (321) Créer mon compte
318 6h32'09'' 136 FABBRI Thibault ANONNAY TRIATHLON MV4 (9)31'04'' (215)3h37'02'' (306)2h24'01'' (324) Créer mon compte
319 6h34'29'' 271 MICHELIER Christian TRI BIKE 34 MV4 (10)41'41'' (330)3h40'11'' (313)2h12'36'' (302) Créer mon compte
320 6h35'50'' 193 JEANNE Francois USNM TRIATHLON MV2 (53)34'03'' (275)3h45'12'' (321)2h16'34'' (316) Créer mon compte
321 6h35'52'' 100 COUDERC Dimitri SPORTILEGE MS1 (9)34'10'' (280)4h01'00'' (333)2h00'41'' (240) Créer mon compte
322 6h36'19'' 633 RIBES Christophe ONN MV2 (54)38'31'' (321)3h47'04'' (322)2h10'42'' (294) Créer mon compte
323 6h36'25'' 154 FUHRMANN Erik TRIATREVES MS3 (44)32'21'' (249)3h53'11'' (329)2h10'52'' (295) Créer mon compte
324 6h37'21'' 670 STANEK Didier TRIATHLON MANOSQUE MV2 (55)38'57'' (322)3h49'27'' (325)2h08'55'' (287) Créer mon compte
325 6h42'22'' 119 DECOOPMAN Laurent TRI SAINT RAPHAEL MV1 (59)39'57'' (325)3h48'21'' (324)2h14'02'' (307) Créer mon compte
326 6h42'30'' 239 MAFFRE Christophe ANTIBES TRIATHLON MV1 (60)37'25'' (315)3h57'18'' (331)2h07'46'' (284) Créer mon compte
327 "19 6h42'47'' 149 FLINDELL Shirley TRISTARS CANNES FS4 (3)36'57'' (313)3h50'14'' (327)2h15'34'' (314) Créer mon compte
328 6h42'48'' 137 FABRI Jérémy TRISTARS CANNES MS2 (22)31'38'' (240)3h41'52'' (315)2h29'15'' (327) Créer mon compte
329 "20 6h46'37'' 96 COMBET Myriam LAGARDERE PARIS RACING FV2 (3)31'02'' (212)4h10'36'' (335)2h04'57'' (272) Créer mon compte
330 "21 6h47'08'' 247 MARCHAND Marie France VITROLLES TRIATHLON FV5 (1)37'43'' (317)3h55'43'' (330)2h13'40'' (305) Créer mon compte
331 6h50'25'' 94 COLLYS Christian MV3 (26)36'10'' (307)3h43'55'' (319)2h30'18'' (331) Créer mon compte
332 6h56'09'' 51 BONNEAU Gérald TRIATHLON DU SALEVE MV4 (11)41'10'' (329)3h50'28'' (328)2h24'30'' (325) Créer mon compte
333 6h56'20'' 85 CHARLE Herve GIRONDINS DE BORDEAUX MV1 (61)36'57'' (314)3h49'31'' (326)2h29'51'' (329) Créer mon compte
334 7h00'47'' 160 GANTOU Loic BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS4 (80)34'46'' (293)3h42'24'' (317)2h43'36'' (334) Créer mon compte
335 7h09'07'' 73 CARRERE Stéphan MS4 (81)34'38'' (292)3h41'43'' (314)2h52'45'' (335) Créer mon compte
336 "22 7h19'55'' 166 GERMAIN Veronique MACH 3 TRIATHLON FV1 (8)39'57'' (326)4h00'58'' (332)2h38'58'' (333) Créer mon compte
337 7h30'38'' 117 DEBISE Philippe OULLINS TRIATHLON MV1 (62)29'01'' (155)4h08'35'' (334)2h53'01'' (336) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord