Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon du Sud - Half Sommières 2009

dimanche 10 mai 2009

348 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h57'32'' 3 BERLIER Sebastien TRIATHL AIX MPRO (1)23'54'' (2)2h24'51'' (2)1h08'45'' (1) Créer mon compte
2 4h02'58'' 2 DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MPRO (2)27'45'' (17)2h14'46'' (1)1h20'26'' (12) Sa course
3 4h08'18'' 5 Gregory BOUTTIER LES SABLES VENDEE TRIATHLON MPRO (3)23'52'' (1)2h24'59'' (3)1h19'27'' (10) Sa course
4 4h11'27'' 8 Laurent LAMBERT 243 BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (1)25'11'' (6)2h28'46'' (5)1h17'29'' (5) Sa course
5 4h17'58'' 4 ALDEBERT Vincent GONFREVILLE/93EME RAM MS4 (2)32'50'' (97)2h25'33'' (4)1h19'34'' (11) Créer mon compte
6 4h22'04'' 206 SCHAFFER Florian TRIATH SPIRIDON CLUB MS2 (1)25'01'' (5)2h39'06'' (27)1h17'56'' (7) Créer mon compte
7 4h22'09'' 361 Xavier SIMON 187 RUNNING RACING TRI MS4 (3)26'11'' (8)2h38'06'' (23)1h17'52'' (6) Sa course
8 4h22'10'' 327 BIVILLE Patrice MISTRAL TRIATHCLUB MV1 (1)32'07'' (75)2h31'50'' (9)1h18'12'' (8) Créer mon compte
9 4h22'14'' 161 MICHEL Loic TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (2)30'32'' (50)2h35'01'' (14)1h16'39'' (3) Créer mon compte
10 4h23'37'' 306 MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRIATHLON MS3 (1)28'58'' (22)2h33'26'' (12)1h21'11'' (15) Créer mon compte
11 4h25'20'' 282 TYRODE Frederic GT VESOUL HTE SOANNE MS4 (4)26'57'' (12)2h31'29'' (8)1h26'53'' (28) Créer mon compte
12 4h25'59'' 356 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MS4 (5)32'37'' (92)2h36'34'' (19)1h16'48'' (4) Sa course
13 4h27'11'' 283 MORAUX Francois GT VESOUL HTE SOANNE MV1 (2)26'42'' (11)2h32'03'' (11)1h28'26'' (40) Créer mon compte
14 4h28'05'' 105 PERRIER Loic CLERMONT TRIATHLON MS4 (6)29'50'' (34)2h31'27'' (7)1h26'47'' (25) Créer mon compte
15 4h29'17'' 160 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (2)26'40'' (10)2h37'20'' (21)1h25'16'' (20) Sa course
16 4h30'46'' 296 ROGER AZCON LOURDES TRIATHLON MV2 (1)27'48'' (18)2h35'59'' (16)1h26'58'' (30) Sa course
17 4h30'54'' 134 BECOLET Cedric TC2R MS3 (3)33'42'' (126)2h31'52'' (10)1h25'19'' (21) Créer mon compte
18 4h32'21'' 227 DEMOLONBE Marc TUC TRI 31 MS4 (7)32'34'' (88)2h40'48'' (47)1h18'58'' (9) Créer mon compte
19 4h33'38'' 262 LE FLOCH Armel WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL MS4 (8)29'02'' (24)2h43'32'' (78)1h21'03'' (14) Créer mon compte
20 4h34'39'' 43 WARLOT Nicolas ANTIBES TRIATHLON MS3 (4)24'40'' (4)2h39'38'' (32)1h30'20'' (50) Créer mon compte
21 4h34'39'' 38 DUTTO Mickael ANTIBES TRIATHLON MS3 (5)27'26'' (14)2h36'31'' (18)1h30'42'' (52) Créer mon compte
22 4h36'16'' 153 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (3)37'50'' (254)2h35'32'' (15)1h22'53'' (17) Sa course
23 4h36'27'' 213 SANTINI Christophe TRIATHLON REPTILE CALVAIS MS4 (9)30'17'' (44)2h39'19'' (28)1h26'51'' (27) Créer mon compte
24 4h36'43'' 180 ERIC YVARS TRAINING SPORT TROIS DRACENIE MV1 (4)31'36'' (64)2h40'35'' (44)1h24'31'' (19) Sa course
25 4h36'54'' 224 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MS4 (10)32'38'' (93)2h40'34'' (43)1h23'40'' (18) Créer mon compte
26 4h36'58'' 154 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (11)26'40'' (9)2h38'36'' (24)1h31'42'' (56) Créer mon compte
27 4h38'02'' 94 VUAILLAT Franck BEAUNE TRIATHLON MV2 (2)30'57'' (54)2h40'04'' (35)1h27'01'' (31) Créer mon compte
28 4h38'14'' 25 CEDRIC ARNAUD 119 ALIGATOR SEYNOD TRIATHLON MS3 (6)30'26'' (45)2h39'30'' (29)1h28'16'' (38) Sa course
29 4h38'55'' 420 ARNOUX Alexandre MS4 (12)33'27'' (116)2h39'35'' (31)1h25'53'' (22) Créer mon compte
30 4h39'22'' 164 Frank NAUMANN 87 T.O.S TRIATHLON MV1 (5)39'06'' (286)2h39'45'' (33)1h20'31'' (13) Sa course
31 4h39'56'' 140 GILLY Herve DIGNE TRIATHLON MS4 (13)32'51'' (98)2h31'23'' (6)1h35'41'' (102) Créer mon compte
32 4h40'14'' 143 Jérôme BLANC DIGNE TRIATHLON MS2 (3)31'14'' (60)2h42'13'' (63)1h26'47'' (26) Sa course
33 4h41'05'' 182 CARLOTTI Franck TRIATHL AIX MS3 (7)29'40'' (31)2h45'01'' (112)1h26'22'' (24) Créer mon compte
34 4h41'11'' 357 BENOIT Jerome PUISSANCE 3 COURNON MS3 (8)31'45'' (67)2h41'22'' (50)1h28'03'' (37) Créer mon compte
35 4h41'17'' 236 ROJO Philippe US BERGERAC TRIATHLON MV3 (1)32'56'' (103)2h41'02'' (49)1h27'18'' (35) Créer mon compte
36 4h42'23'' 295 AUBRY Regis LOURDES TRIATHLON MS4 (14)34'18'' (153)2h39'01'' (26)1h29'03'' (44) Créer mon compte
37 4h42'29'' 74 LAGARRIGUE Julien ASVEL TRIATHLON MS3 (9)30'57'' (53)2h42'44'' (70)1h28'47'' (42) Créer mon compte
38 4h42'35'' 120 VIGUIER Jean Marc CROCO D AIRAIN MV1 (6)32'34'' (87)2h40'34'' (42)1h29'25'' (47) Créer mon compte
39 4h43'09'' 121 patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 (2)30'03'' (39)2h44'39'' (100)1h28'26'' (39) Sa course
40 4h43'16'' 334 VLAEMYNCK Julien MONTPELLIER TRIATHLON MS2 (4)23'56'' (3)2h40'47'' (46)1h38'32'' (131) Créer mon compte
41 4h43'35'' 48 LEHNERT Guillaume ANTIBES TRIATHLON MS2 (5)27'21'' (13)2h39'59'' (34)1h36'13'' (111) Créer mon compte
42 4h44'08'' 12 CHRISTOFOLI Luc ALES TRIATHLON MS3 (10)31'17'' (61)2h42'43'' (68)1h30'07'' (49) Créer mon compte
43 4h44'38'' 246 MUSSA PERETTO Jerome VAN COURT SPORT MS3 (11)29'54'' (35)2h33'49'' (13)1h40'54'' (156) Créer mon compte
44 4h45'04'' 385 GAMRA Khelifa ST PRIEST TRIATHLON MS4 (15)33'59'' (140)2h36'26'' (17)1h34'37'' (89) Créer mon compte
45 4h45'07'' 382 DRUTEL Dominique ST PRIEST TRIATHLON MV1 (7)33'10'' (108)2h44'42'' (102)1h27'14'' (34) Créer mon compte
46 4h45'21'' 292 EGLIZIANO Thomas LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 (16)27'57'' (19)2h44'28'' (97)1h32'55'' (70) Créer mon compte
47 4h45'26'' 21 LENOIR Laurent ALIGATOR SEYNOD TRIATHLON MV2 (3)33'46'' (130)2h39'32'' (30)1h32'08'' (61) Créer mon compte
48 4h45'36'' 184 MARQUANT Sebastien TRIATHL AIX MS3 (12)29'47'' (33)2h40'06'' (36)1h35'42'' (103) Créer mon compte
49 4h45'53'' 138 SOMRANI Jalel 2E REI MV2 (4)34'48'' (174)2h44'08'' (90)1h26'56'' (29) Créer mon compte
50 4h46'01'' 290 HUREAU Marc ISTRES SPORT TRIATHLON MS4 (17)30'29'' (47)2h43'07'' (72)1h32'24'' (64) Créer mon compte
51 4h46'11'' 58 BADEL Vincent ASMSE TRI 42 MS3 (13)33'22'' (113)2h40'10'' (37)1h32'38'' (67) Créer mon compte
52 4h46'20'' 50 PETERMANN Laurent ASMSE TRI 42 MS4 (18)36'11'' (209)2h43'06'' (71)1h27'02'' (32) Créer mon compte
53 4h46'25'' 251 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRIATHLON MS4 (19)33'34'' (121)2h45'45'' (123)1h27'05'' (33) Créer mon compte
54 4h46'31'' 127 JOSSON Freddy CROCO D AIRAIN MV1 (8)32'39'' (95)2h46'16'' (130)1h27'35'' (36) Créer mon compte
55 4h46'52'' 272 LECUIVRE Mickael FREE IRON TEAM MS4 (20)31'57'' (69)2h38'38'' (25)1h36'15'' (112) Créer mon compte
56 4h47'03'' 374 MORINO Denis SIX FOURS TRIATHLON MS3 (14)31'18'' (62)2h43'20'' (76)1h32'24'' (65) Créer mon compte
57 4h47'22'' 276 PENZO Claudio DIJON TRIATHLON MS4 (21)29'09'' (25)2h43'51'' (83)1h34'21'' (85) Créer mon compte
58 4h47'34'' 110 Michel ARMANDY CLES GARDANNE MV2 (5)37'33'' (249)2h41'28'' (51)1h28'32'' (41) Sa course
59 4h47'42'' 63 FAURIE Eric ASMSE TRI 42 MS4 (22)33'39'' (125)2h37'27'' (22)1h36'35'' (115) Créer mon compte
60 4h47'56'' 41 SAEGERMAN Loic ANTIBES TRIATHLON MS3 (15)29'29'' (28)2h44'52'' (106)1h33'34'' (76) Créer mon compte
61 4h48'01'' 72 xavier PHILIPPE 107 ASVEL TRIATHLON MS3 (16)32'36'' (91)2h36'53'' (20)1h38'31'' (130) Sa course
62 4h48'56'' 157 MOITA Gael TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (17)29'33'' (29)2h43'55'' (85)1h35'27'' (97) Créer mon compte
63 4h49'15'' 93 HAMMERER Julien BEAUNE TRIATHLON MS4 (23)32'02'' (72)2h41'49'' (58)1h35'22'' (96) Créer mon compte
64 4h49'21'' 376 PALMER Alain SORGUES TRIATHLON MV1 (9)31'11'' (59)2h40'52'' (48)1h37'16'' (118) Créer mon compte
65 4h49'36'' 108 TAUSSAT Serge CLERMONT TRIATHLON MV1 (10)30'11'' (40)2h43'27'' (77)1h35'57'' (105) Créer mon compte
66 4h49'41'' 331 BIRONIEN Christophe MISTRAL TRIATHCLUB MS3 (18)34'15'' (150)2h44'00'' (86)1h31'26'' (54) Créer mon compte
67 4h49'54'' 100 ROUAUD Laurent CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 (6)32'53'' (99)2h46'23'' (132)1h30'37'' (51) Créer mon compte
68 4h50'19'' 309 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV1 (11)33'11'' (109)2h41'32'' (53)1h35'36'' (100) Créer mon compte
69 4h50'35'' 165 CAMPANA Rene TOULON MUTUELLE VERTE MV3 (3)33'00'' (105)2h41'30'' (52)1h36'04'' (110) Créer mon compte
70 4h50'47'' 101 PERROUX Philippe CHAMEAUX DE BEZIERS MV1 (12)36'03'' (206)2h43'34'' (79)1h31'08'' (53) Créer mon compte
71 4h50'48'' 431 L HOSTIS Christophe SC ARLES TRIATHLON MS4 (24)32'27'' (81)2h42'21'' (64)1h35'59'' (106) Créer mon compte
72 4h50'52'' 260 PERROTEAU Alain WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL MV3 (4)37'01'' (236)2h42'08'' (61)1h31'42'' (57) Créer mon compte
73 4h50'59'' 318 CASTELLANE Lionel MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV1 (13)34'24'' (161)2h40'32'' (40)1h36'02'' (108) Créer mon compte
74 4h51'14'' 346 FOISSY Jean Louis Olympique nice natation triathlon MV2 (7)34'11'' (147)2h45'00'' (110)1h32'02'' (60) Créer mon compte
75 4h51'15'' 54 MORETTO Olivier ASMSE TRI 42 MV2 (8)32'28'' (83)2h42'27'' (67)1h36'19'' (114) Créer mon compte
76 4h51'24'' 293 LE MOING Eric LSVT MS4 (25)29'11'' (26)2h41'33'' (54)1h40'39'' (151) Créer mon compte
77 4h51'25'' 49 OLLAGNIER Jerome ASCC RAMBOUILLET O MS3 (19)32'54'' (101)2h45'26'' (122)1h33'04'' (73) Créer mon compte
78 4h51'45'' 52 FERRE Rene ASMSE TRI 42 MV2 (9)35'02'' (182)2h44'19'' (94)1h32'23'' (63) Créer mon compte
79 4h51'58'' 302 HUGUES Joel MACH 3 TRIATHLON MV3 (5)33'54'' (135)2h45'18'' (119)1h32'44'' (68) Créer mon compte
80 4h52'11'' 223 DAELMAN Julien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 (20)33'13'' (110)2h46'07'' (128)1h32'49'' (69) Créer mon compte
81 4h52'45'' 211 VALSERA ROBLES Juan TRIATHLON GIRONA COSTA BRAVA MS3 (21)32'05'' (73)2h51'18'' (151)1h29'21'' (46) Créer mon compte
82 4h52'49'' 300 BISCARRAT Frederic MANOSQUE TRIATHLON MS4 (26)35'14'' (189)2h43'19'' (75)1h34'15'' (83) Créer mon compte
83 4h52'55'' 329 DURY Stephane MISTRAL TRIATHCLUB MS3 (22)34'43'' (171)2h44'15'' (93)1h33'56'' (80) Créer mon compte
84 4h52'58'' 359 KHADROUI Nordine ROANNE TRI MS4 (27)29'34'' (30)2h43'50'' (82)1h39'33'' (139) Créer mon compte
85 4h53'04'' 298 THOMAS Bernard MANOSQUE TRIATHLON MV2 (10)33'30'' (120)2h44'56'' (107)1h34'37'' (88) Créer mon compte
86 4h53'16'' 80 GUIBERT Claude AURILLAC TRIATHLON MV2 (11)38'01'' (257)2h41'49'' (57)1h33'25'' (75) Créer mon compte
87 4h53'38'' 117 COURNET Herve CROCO D AIRAIN MV1 (14)35'14'' (187)2h44'05'' (87)1h34'18'' (84) Créer mon compte
88 4h53'50'' 158 COLLOMB Emmanuel TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (15)31'28'' (63)2h44'36'' (99)1h37'45'' (125) Créer mon compte
89 4h53'52'' 196 MAUPAS Guillaume TRI MAY MS2 (6)32'36'' (90)2h40'43'' (45)1h40'33'' (149) Créer mon compte
90 4h53'59'' 281 CHRISTEN Frederic HYERES TRIATHLON MS4 (28)27'33'' (15)2h43'40'' (80)1h42'44'' (173) Créer mon compte
91 4h54'11'' 391 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 (23)32'53'' (100)2h46'10'' (129)1h35'08'' (94) Créer mon compte
92 "1 4h54'22'' 107 CHAGNON Pauline CLERMONT TRIATHLON FS2 (1)27'42'' (16)2h52'09'' (155)1h34'30'' (87) Créer mon compte
93 4h54'29'' 229 VERGNES Jean Noel TUC TRI 31 MS2 (7)37'03'' (237)2h41'47'' (56)1h35'39'' (101) Créer mon compte
94 4h54'54'' 384 BLASSEL Edy ST PRIEST TRIATHLON MS4 (29)39'50'' (301)2h49'08'' (143)1h25'54'' (23) Créer mon compte
95 4h55'01'' 268 NEIRYNCK Cyril DTP AUBAGNE MS4 (30)35'33'' (195)2h49'29'' (146)1h29'58'' (48) Créer mon compte
96 4h55'20'' 92 MONNET Fabrice BEAUCAIRE TARASCON MS4 (31)34'03'' (144)2h40'26'' (38)1h40'49'' (154) Créer mon compte
97 4h55'27'' 428 Serge PALISSE 57 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (16)30'01'' (37)2h44'50'' (105)1h40'35'' (150) Sa course
98 4h55'30'' 294 DESBARATS Thierry LOURDES TRIATHLON MV2 (12)36'22'' (215)2h49'50'' (147)1h29'17'' (45) Créer mon compte
99 4h55'57'' 396 alain RIBAUT BEAULIEU TRIATHLON MV1 (17)37'05'' (238)2h57'07'' (198)1h21'44'' (16) Sa course
100 4h56'02'' 231 DA SILVA Joachim TULLE TRIATHLON MS4 (32)29'01'' (23)2h44'25'' (95)1h42'36'' (170) Créer mon compte
101 4h56'11'' 114 Morgan HILI 97 CN GAP TRIATHLON MS1 (1)33'08'' (107)2h45'17'' (118)1h37'45'' (124) Sa course
102 4h56'16'' 84 EYMERIC Lilian AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 (18)35'10'' (186)2h43'45'' (81)1h37'20'' (119) Créer mon compte
103 4h56'35'' 333 NURY Richard MISTRAL TRIATHCLUB MS4 (33)30'15'' (43)2h49'04'' (141)1h37'16'' (117) Créer mon compte
104 4h56'43'' 265 GUILLOU Alan TRIATHLON CASTRES MS4 (34)41'34'' (322)2h40'29'' (39)1h34'39'' (90) Créer mon compte
105 4h56'59'' 163 SQUIVEE Frederic TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (19)33'56'' (137)2h45'48'' (124)1h37'13'' (116) Créer mon compte
106 4h57'00'' 389 MOREAU Eddy ST RAPHAEL TRIATHLON MS3 (24)35'00'' (181)2h44'07'' (89)1h37'51'' (127) Créer mon compte
107 4h57'11'' 277 NUFFER Yvs DIJON TRIATHLON MS3 (25)30'58'' (55)2h41'54'' (59)1h44'18'' (187) Créer mon compte
108 4h57'21'' 429 MAGNIN Yann AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MS3 (26)35'46'' (203)2h44'13'' (92)1h37'21'' (120) Créer mon compte
109 4h57'30'' 367 NABOT David SC ARLES TRIATHLON MS4 (35)30'13'' (42)2h44'28'' (98)1h42'48'' (175) Créer mon compte
110 4h57'37'' 31 HOURCADE Eric AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MV1 (20)33'58'' (139)2h44'48'' (104)1h38'50'' (135) Créer mon compte
111 4h58'14'' 85 CANTET Vincent TC NARBONNE MS4 (36)30'34'' (51)2h45'13'' (117)1h42'25'' (169) Créer mon compte
112 4h58'22'' 173 DUMEY Jean Marc TOULON MUTUELLE VERTE MV2 (13)31'10'' (58)2h45'01'' (111)1h42'09'' (165) Créer mon compte
113 4h58'29'' 90 SEGUIN Etienne BEAUCAIRE TARASCON MV3 (6)34'14'' (149)2h40'33'' (41)1h43'41'' (181) Créer mon compte
114 4h58'30'' 225 BOUSSIT Jean Francois TRYSSINGEAUX MS4 (37)36'55'' (232)2h42'05'' (60)1h39'29'' (138) Créer mon compte
115 4h58'30'' 375 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV3 (7)32'46'' (96)2h46'03'' (127)1h39'40'' (140) Créer mon compte
116 "2 4h58'37'' 232 VANTOMME Amelie US BERGERAC TRIATHLON FS4 (1)33'15'' (111)2h45'10'' (114)1h40'11'' (145) Créer mon compte
117 4h59'02'' 51 FERRE Jonathan ASMSE TRI 42 MS1 (2)29'14'' (27)2h45'12'' (116)1h44'35'' (191) Créer mon compte
118 4h59'39'' 155 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (38)33'06'' (106)2h53'58'' (169)1h32'33'' (66) Créer mon compte
119 4h59'50'' 259 ALLARD Quentin WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL MS2 (8)34'28'' (165)2h44'09'' (91)1h41'12'' (158) Créer mon compte
120 "3 5h00'26'' 77 HATIN Corinne ASVEL TRIATHLON FV1 (1)33'53'' (134)2h51'29'' (152)1h35'04'' (93) Créer mon compte
121 5h00'30'' 242 GIGNOUX Claude USNM MV3 (8)31'55'' (68)2h42'44'' (69)1h45'49'' (205) Créer mon compte
122 5h00'40'' 247 VACHER David VC LA SOUTERRAINE MS3 (27)30'28'' (46)2h44'27'' (96)1h45'45'' (204) Créer mon compte
123 5h00'42'' 348 BERNARD Vincent OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON MS2 (9)34'02'' (143)2h54'51'' (176)1h31'48'' (58) Créer mon compte
124 5h00'47'' 20 PEREZ GOMEZ Francisco ALIGATOR SEYNOD TRIATHLON MV2 (14)34'02'' (142)2h52'31'' (156)1h34'12'' (82) Créer mon compte
125 5h01'01'' 238 BORD Patrick US BERGERAC TRIATHLON MV3 (9)36'59'' (233)2h43'10'' (74)1h40'51'' (155) Créer mon compte
126 5h01'18'' 323 FORT Jimmy MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS2 (10)33'39'' (124)2h45'48'' (125)1h41'50'' (163) Créer mon compte
127 5h01'19'' 324 MIRRA Serge MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS3 (28)34'26'' (163)2h44'58'' (108)1h41'54'' (164) Créer mon compte
128 5h01'20'' 364 LALUCE Bruno SAGC TRIATHLON MV2 (15)32'55'' (102)2h53'06'' (161)1h35'18'' (95) Créer mon compte
129 5h01'27'' 186 DUBROCA Patrick TRIATHL AIX MV2 (16)34'25'' (162)2h51'00'' (150)1h36'02'' (107) Créer mon compte
130 5h01'46'' 399 CASANOVA Lionel SALON TRIATHLON MS4 (39)26'10'' (7)2h52'51'' (158)1h42'45'' (174) Créer mon compte
131 "4 5h02'56'' 7 Catherine HOUSEAUX 74 LA CIOTAT TRIATHLON FPRO (1)33'45'' (129)2h53'42'' (165)1h35'28'' (98) Sa course
132 5h03'17'' 61 ROMEAS Cedric ASMSE TRI 42 MS4 (40)43'20'' (331)2h45'08'' (113)1h34'48'' (92) Créer mon compte
133 5h03'21'' 434 DIALLO Thierry VITROLLES TRIATHLON MS4 (41)32'29'' (85)2h52'55'' (160)1h37'56'' (128) Créer mon compte
134 5h03'37'' 297 MENETRIER Franck MANOSQUE TRIATHLON MV1 (21)34'42'' (168)2h48'39'' (139)1h40'15'' (146) Créer mon compte
135 5h04'04'' 195 VANNINI Didier TRI LANEUVILLE MV1 (22)43'16'' (330)2h46'19'' (131)1h34'28'' (86) Créer mon compte
136 5h04'07'' 395 RAVERA Stephane BEAULIEU TRIATHLON MV1 (23)36'39'' (223)2h53'47'' (166)1h33'40'' (77) Créer mon compte
137 5h04'21'' 388 DOWLE Matthew ST RAPHAEL TRIATHLON MS3 (29)38'19'' (264)2h54'28'' (173)1h31'32'' (55) Créer mon compte
138 5h05'32'' 102 ESQUEMBRE Georges CHAMEAUX DE BEZIERS MV4 (1)32'39'' (94)2h59'46'' (221)1h33'05'' (74) Créer mon compte
139 5h06'10'' 303 MONTABONNET Luc MACH 3 TRIATHLON MV1 (24)32'34'' (89)2h41'36'' (55)1h52'00'' (253) Créer mon compte
140 5h06'15'' 221 SERY Mickael TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 (42)31'08'' (57)2h56'32'' (190)1h38'35'' (132) Créer mon compte
141 5h06'38'' 36 frederic DELAUNAY 74 ANNONAY TRIATHLON MS4 (43)30'12'' (41)2h43'54'' (84)1h52'31'' (256) Sa course
142 5h06'49'' 174 BERAUD Jean Luc TOULON MUTUELLE VERTE MV2 (17)41'33'' (321)2h52'55'' (159)1h32'20'' (62) Créer mon compte
143 5h06'51'' 212 JUAREZ-DORCA Joaquim TRIATHLON GIRONA COSTA BRAVA MS2 (11)35'22'' (191)2h58'29'' (208)1h32'59'' (71) Créer mon compte
144 "5 5h07'16'' 40 CAR Lucy ANTIBES TRIATHLON FV1 (2)35'25'' (193)2h58'47'' (214)1h33'03'' (72) Créer mon compte
145 5h07'18'' 360 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MS4 (44)32'23'' (79)2h42'27'' (66)1h52'28'' (255) Créer mon compte
146 5h07'35'' 258 FILIPPI Alain WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL MV1 (25)35'08'' (184)2h56'51'' (195)1h35'35'' (99) Créer mon compte
147 5h07'48'' 32 MIOMANDRE Aurelien AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MS3 (30)33'55'' (136)2h45'57'' (126)1h47'55'' (222) Créer mon compte
148 5h08'01'' 210 GESLAND Michael TRIATHLON CLUB ST ANDRE LE GAZ MS2 (12)37'09'' (239)2h49'09'' (144)1h41'42'' (162) Créer mon compte
149 5h08'12'' 112 DUROCHER Herve TCC 36 MV2 (18)35'03'' (183)2h59'21'' (220)1h33'47'' (79) Créer mon compte
150 5h08'23'' 352 AEBERLI Fabien OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON MS4 (45)37'16'' (242)2h56'55'' (196)1h34'11'' (81) Créer mon compte
151 5h08'37'' 122 ARREOU J. Christophe CROCO D AIRAIN MV1 (26)39'02'' (283)2h55'50'' (186)1h33'44'' (78) Créer mon compte
152 5h08'52'' 405 RIVAUD Thierry A VERIFIER MS4 (46)32'01'' (71)2h42'24'' (65)1h54'26'' (267) Créer mon compte
153 5h08'55'' 95 DITTEL Frank BEAUNE TRIATHLON MS4 (47)37'10'' (240)2h43'08'' (73)1h48'36'' (227) Créer mon compte
154 "6 5h09'30'' 202 ESTRIPEAU Pascale TRI OX FV1 (3)30'30'' (48)3h00'15'' (231)1h38'44'' (134) Créer mon compte
155 "7 5h09'35'' 347 RUSTENHOLTZ Karen Olympique nice natation triathlon FS3 (1)29'57'' (36)2h49'13'' (145)1h50'24'' (240) Créer mon compte
156 5h09'40'' 402 JOUANOLOU Marc MV1 (27)29'46'' (32)2h47'51'' (136)1h52'03'' (254) Créer mon compte
157 5h09'47'' 273 KLEINWORT Michael MS3 (31)33'29'' (117)3h00'00'' (228)1h36'17'' (113) Créer mon compte
158 5h09'52'' 13 MASSEBEUF Bernard ALES TRIATHLON MV2 (19)30'45'' (52)2h52'32'' (157)1h46'35'' (211) Créer mon compte
159 5h10'22'' 167 FERY Lionel TOULON MUTUELLE VERTE MS4 (48)34'24'' (160)2h45'11'' (115)1h50'46'' (242) Créer mon compte
160 5h10'26'' 304 RISSOAN Alain MACH 3 TRIATHLON MV1 (28)32'30'' (86)2h58'04'' (203)1h39'51'' (142) Créer mon compte
161 5h10'33'' 190 SIMONOT Laurent TRI CLAIR MV1 (29)31'38'' (65)2h48'22'' (137)1h50'31'' (241) Créer mon compte
162 5h10'49'' 249 RIVIERE Arnaud VITROLLES TRIATHLON MS3 (32)38'53'' (279)2h50'52'' (149)1h41'03'' (157) Créer mon compte
163 5h10'57'' 83 MONTJALLARD Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4 (2)35'16'' (190)2h44'06'' (88)1h51'34'' (249) Créer mon compte
164 5h11'03'' 286 SERY Aurelien ISTRES SPORT TRIATHLON MS2 (13)36'23'' (217)2h46'48'' (133)1h47'52'' (220) Créer mon compte
165 5h11'09'' 200 CAMIOLO Frederic TRI MAY MS3 (33)35'45'' (202)2h47'31'' (135)1h47'52'' (219) Créer mon compte
166 5h11'14'' 24 FAURE Julien ALIGATOR SEYNOD TRIATHLON MS3 (34)34'18'' (152)2h56'34'' (192)1h40'21'' (147) Créer mon compte
167 5h11'19'' 311 JUNIQUE Laurent MACH 3 TRIATHLON MV2 (20)33'51'' (133)2h44'43'' (103)1h52'44'' (258) Créer mon compte
168 5h11'20'' 393 STUPPA Pierre STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (21)32'28'' (82)3h02'49'' (242)1h36'02'' (109) Créer mon compte
169 5h11'34'' 145 AUGUSTE Pascal DIGNE TRIATHLON MV2 (22)34'43'' (170)2h53'35'' (164)1h43'16'' (180) Créer mon compte
170 5h12'03'' 123 LEVY Bernard CROCO D AIRAIN MV1 (30)34'19'' (155)2h58'14'' (206)1h39'29'' (137) Créer mon compte
171 5h12'12'' 168 MESUREUX Thierry TOULON MUTUELLE VERTE MV1 (31)39'45'' (298)2h54'53'' (178)1h37'33'' (122) Créer mon compte
172 5h12'45'' 397 THION Pierre BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4 (3)34'20'' (157)2h56'00'' (188)1h42'23'' (167) Créer mon compte
173 5h12'57'' 69 IZAAC Jean Marie ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS3 (35)32'09'' (76)2h47'00'' (134)1h53'47'' (263) Créer mon compte
174 5h12'59'' 133 OCTAU Gilles CROCO D AIRAIN MV2 (23)34'31'' (166)2h54'17'' (170)1h44'10'' (186) Créer mon compte
175 5h13'00'' 34 MAROTTE Emmanuel AMIENS TRIATHLON MS3 (36)43'29'' (333)2h51'38'' (154)1h37'51'' (126) Créer mon compte
176 5h13'02'' 248 PONCELET Reynald VILLEPINTE TRIATHLON MV2 (24)35'37'' (196)3h05'35'' (252)1h31'49'' (59) Créer mon compte
177 5h13'27'' 408 PILLER Pierre Alain MV3 (10)37'30'' (248)2h42'08'' (62)1h53'47'' (262) Créer mon compte
178 5h13'30'' 60 MAZODIER Julien ASMSE TRI 42 MS4 (49)32'59'' (104)2h58'06'' (205)1h42'24'' (168) Créer mon compte
179 5h13'32'' 320 OLLIER Stephane MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS4 (50)34'20'' (156)2h59'02'' (219)1h40'09'' (144) Créer mon compte
180 5h13'48'' 166 ALAIN GUIGAL 67 TOULON MUTUELLE VERTE MV1 (32)35'14'' (188)2h58'50'' (215)1h39'43'' (141) Sa course
181 5h14'26'' 130 Chris BERRUS 32 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 (11)35'44'' (199)2h53'31'' (163)1h45'10'' (197) Sa course
182 5h14'34'' 15 NAVARRO Jeremy ALES TRIATHLON MS1 (3)35'45'' (201)2h55'44'' (184)1h43'03'' (176) Créer mon compte
183 5h15'26'' 344 LE GRIX Francois OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON MS3 (37)33'21'' (112)2h58'51'' (216)1h43'12'' (178) Créer mon compte
184 5h15'39'' 365 PICHON Philippe SC ARLES TRIATHLON MS4 (51)37'19'' (244)2h53'55'' (167)1h44'23'' (188) Créer mon compte
185 5h15'39'' 370 SEBASTIEN Guy SC ARLES TRIATHLON MV1 (33)32'29'' (84)2h53'21'' (162)1h49'48'' (237) Créer mon compte
186 5h16'14'' 330 DELOMME Loic MISTRAL TRIATHCLUB MS3 (38)33'43'' (127)2h45'20'' (120)1h57'11'' (281) Créer mon compte
187 5h16'20'' 214 DUDOUET Jean Claude TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV4 (4)38'53'' (278)2h58'14'' (207)1h39'13'' (136) Créer mon compte
188 5h16'41'' 78 POTIER Patrick ASVEL TRIATHLON MV1 (34)39'43'' (296)2h55'19'' (180)1h41'39'' (161) Créer mon compte
189 5h16'44'' 67 GLEIZES Jean Christophe ASN TRIATHLON ST FLOUR MV1 (35)38'30'' (270)2h59'51'' (225)1h38'21'' (129) Créer mon compte
190 5h17'09'' 410 BAISEZ Cedric MV1 (36)31'59'' (70)2h55'37'' (183)1h49'32'' (232) Créer mon compte
191 5h17'16'' 76 LACOMBE Ivan ASVEL TRIATHLON MS4 (52)34'18'' (154)2h44'59'' (109)1h57'57'' (288) Créer mon compte
192 5h17'51'' 411 OZIL Fabien MV1 (37)33'47'' (131)2h58'42'' (212)1h45'21'' (199) Créer mon compte
193 5h17'52'' 81 ORTEGA Olivier AUXERRE TRIATHLON MV1 (38)34'59'' (180)3h00'13'' (230)1h42'39'' (171) Créer mon compte
194 5h18'07'' 207 BOURDON Patrick TRIATHLON CLUB BISCHWILLER MS3 (39)38'32'' (272)2h55'07'' (179)1h44'27'' (190) Créer mon compte
195 5h18'20'' 177 MONJANEL Emmanuel TOULOUSE TRIATHLON MV1 (39)39'41'' (293)2h57'24'' (200)1h41'14'' (159) Créer mon compte
196 5h18'35'' 17 MONNIER Jean Francois ALES TRIATHLON MV2 (25)34'01'' (141)2h59'51'' (224)1h44'42'' (193) Créer mon compte
197 5h18'35'' 264 LACOSTE David WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL MS4 (53)36'07'' (207)2h59'47'' (222)1h42'41'' (172) Créer mon compte
198 5h18'55'' 326 PICOT Fabrice MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS3 (40)37'51'' (255)2h57'21'' (199)1h43'42'' (182) Créer mon compte
199 5h19'05'' 448 GARGOT Patrick TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (40)34'22'' (159)3h00'41'' (234)1h44'01'' (183) Créer mon compte
200 5h19'18'' 450 LOUTREL David ANTIBES TRIATHLON MS2 (14)33'23'' (115)3h01'15'' (238)1h44'39'' (192) Créer mon compte
201 5h19'33'' 156 VILLESSOT Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (54)38'30'' (269)2h56'35'' (193)1h44'27'' (189) Créer mon compte
202 "8 5h19'33'' 146 BOISSIERE Jennifer CN P TRIATHLON FS4 (2)34'13'' (148)2h44'41'' (101)2h00'38'' (298) Créer mon compte
203 5h19'49'' 126 BERSUAT Jerome CROCO D AIRAIN MS3 (41)37'43'' (251)2h56'57'' (197)1h45'09'' (195) Créer mon compte
204 5h20'28'' 325 VICENTE Gilles MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV1 (41)38'17'' (262)2h56'26'' (189)1h45'44'' (202) Créer mon compte
205 5h20'31'' 144 GILLARD Laurent DIGNE TRIATHLON MS4 (55)45'38'' (341)2h49'07'' (142)1h45'45'' (203) Créer mon compte
206 "9 5h20'36'' 289 COMBES Corinne ISTRES SPORT TRIATHLON FV2 (1)37'00'' (235)3h06'02'' (255)1h37'33'' (123) Créer mon compte
207 "10 5h20'54'' 131 Nathaly CEDAT BERRUS 62 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FV2 (2)34'04'' (145)3h06'00'' (254)1h40'49'' (153) Sa course
208 5h21'28'' 111 serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (42)39'03'' (284)2h55'47'' (185)1h46'36'' (212) Sa course
209 5h21'36'' 189 SEVESTRE Thierry TRIATHL AIX MV1 (43)34'06'' (146)2h59'54'' (226)1h47'36'' (218) Créer mon compte
210 5h21'49'' 18 BERTHET Jacques ALES TRIATHLON MV4 (5)40'04'' (307)2h55'20'' (181)1h46'24'' (209) Créer mon compte
211 5h21'57'' 53 VENIER Jean Baptiste ASMSE TRI 42 MS4 (56)32'25'' (80)3h03'52'' (247)1h45'39'' (200) Créer mon compte
212 5h22'06'' 267 SERRIERE Jean Jacques TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (44)38'41'' (275)2h56'32'' (191)1h46'51'' (213) Créer mon compte
213 5h22'13'' 379 FETES Christian TRI CLUB ILES /SORGUES MS4 (57)33'57'' (138)2h45'22'' (121)2h02'52'' (304) Créer mon compte
214 5h22'14'' 257 DUFAUD Mickael VALENCE TRIATHLON MS4 (58)39'46'' (299)2h54'33'' (174)1h47'54'' (221) Créer mon compte
215 5h22'25'' 424 CHARVET Thibault USNM MS2 (15)40'22'' (311)2h53'57'' (168)1h48'05'' (223) Créer mon compte
216 5h22'35'' 142 MOLL Paul Eric DIGNE TRIATHLON MV1 (45)39'43'' (294)2h54'21'' (171)1h48'30'' (225) Créer mon compte
217 5h22'41'' 65 BLANC Philippe ASMSE TRI 42 MV2 (26)38'11'' (260)3h15'28'' (297)1h29'01'' (43) Créer mon compte
218 5h23'20'' 23 ROUYER Stephane ALLIGATOR SEYNOD TRIATHLON MV2 (27)41'18'' (319)3h26'07'' (322)1h15'55'' (2) Créer mon compte
219 5h23'22'' 22 EHINGER Pierre ALIGATOR SEYNOD TRIATHLON MV4 (6)34'38'' (167)2h58'47'' (213)1h49'56'' (238) Créer mon compte
220 5h23'39'' 415 AUGE Stephane MS4 (59)37'18'' (243)3h03'10'' (244)1h43'10'' (177) Créer mon compte
221 5h23'58'' 278 DEMONNET Jacques DIJON TRIATHLON MV2 (28)32'05'' (74)3h06'44'' (262)1h45'09'' (196) Créer mon compte
222 5h24'02'' 421 HEUREAUX Pascal GRESIVAUDAN TRIATHLON MS4 (60)40'53'' (317)3h02'22'' (240)1h40'46'' (152) Créer mon compte
223 5h24'15'' 109 PENNANT Marcel CLES GARDANNE MV2 (29)36'20'' (214)2h59'48'' (223)1h48'06'' (224) Créer mon compte
224 5h24'16'' 203 CHEVREUIL Mathieu TRI OX MS3 (42)36'19'' (213)2h56'00'' (187)1h51'56'' (252) Créer mon compte
225 5h24'29'' 44 MOREAU Philippe ANTIBES TRIATHLON MV3 (12)36'48'' (229)2h56'40'' (194)1h50'59'' (243) Créer mon compte
226 5h24'46'' 398 BERTRAND Emmanuel MS4 (61)34'46'' (173)2h58'04'' (204)1h51'55'' (251) Créer mon compte
227 5h24'51'' 274 CERVERA David GAVE TRIATHLON MV1 (46)34'50'' (175)2h58'41'' (211)1h51'18'' (248) Créer mon compte
228 "11 5h24'54'' 305 CRET MARTINEZ Marie Christine MACH 3 TRIATHLON FV1 (4)39'53'' (302)2h58'03'' (202)1h46'57'' (215) Créer mon compte
229 5h24'55'' 369 SOUCIET Eric SC ARLES TRIATHLON MS4 (62)34'58'' (178)3h00'22'' (233)1h49'33'' (233) Créer mon compte
230 5h25'35'' 198 REAU Franck TRI MAY MV1 (47)42'47'' (325)2h48'38'' (138)1h54'09'' (264) Créer mon compte
231 5h25'38'' 230 VETTER Stephane TUC TRI 31 MS2 (16)37'40'' (250)2h51'37'' (153)1h56'20'' (275) Créer mon compte
232 5h25'48'' 350 OLLIER Pierre Jean OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON MV3 (13)35'58'' (205)2h58'39'' (210)1h51'10'' (246) Créer mon compte
233 5h26'04'' 315 DECOURTYE Philippe MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV4 (7)38'35'' (273)2h49'01'' (140)1h58'27'' (292) Créer mon compte
234 "12 5h26'16'' 275 ROESSLER Pia DIJON TRIATHLON FS3 (2)33'30'' (119)2h58'30'' (209)1h54'15'' (265) Créer mon compte
235 5h26'23'' 172 COGOLUEGNES Christophe TOULON MUTUELLE VERTE MV2 (30)38'32'' (271)2h50'44'' (148)1h57'06'' (280) Créer mon compte
236 5h26'30'' 381 COPIN Richard ST PRIEST TRIATHLON MV4 (8)34'17'' (151)3h06'31'' (260)1h45'42'' (201) Créer mon compte
237 5h26'37'' 368 ENCINAR Emile SC ARLES TRIATHLON MV2 (31)37'19'' (245)2h54'47'' (175)1h54'31'' (268) Créer mon compte
238 5h27'34'' 287 BRUNET MANQUAT Gilbert ISTRES SPORT TRIATHLON MV3 (14)31'40'' (66)2h59'02'' (218)1h56'51'' (278) Créer mon compte
239 5h27'38'' 216 MICHELIER Christian TRIBIKE 34 MV4 (9)36'53'' (231)3h06'38'' (261)1h44'06'' (185) Créer mon compte
240 5h27'59'' 175 DRAGUIEV Didier TOULON MUTUELLE VERTE MS3 (43)39'36'' (292)3h02'23'' (241)1h45'58'' (207) Créer mon compte
241 5h28'21'' 343 LACROIX Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON MV2 (32)36'28'' (220)3h11'55'' (289)1h39'57'' (143) Créer mon compte
242 5h28'45'' 170 LAURE Olivier TOULON MUTUELLE VERTE MV2 (33)39'44'' (297)3h06'46'' (264)1h42'14'' (166) Créer mon compte
243 5h29'06'' 400 VALDY Christophe MV1 (48)30'59'' (56)3h06'23'' (258)1h51'43'' (250) Créer mon compte
244 5h29'11'' 341 NIOLLON Stephane OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON MV1 (49)36'09'' (208)3h04'02'' (248)1h48'59'' (228) Créer mon compte
245 5h29'15'' 47 COUTURIER Jerome ANTIBES TRIATHLON MS4 (63)34'21'' (158)3h03'42'' (245)1h51'10'' (247) Créer mon compte
246 5h29'56'' 62 FARINET Laurent ASMSE TRI 42 MV1 (50)37'48'' (252)2h54'51'' (177)1h57'15'' (282) Créer mon compte
247 5h30'12'' 285 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV4 (10)40'07'' (308)3h02'55'' (243)1h47'09'' (216) Créer mon compte
248 5h30'13'' 392 GAVOIS Gregory STADE LORENTIN TRIATHLON MS3 (44)36'23'' (218)2h55'30'' (182)1h58'19'' (291) Créer mon compte
249 5h30'33'' 255 ROSE Guy VITROLLES TRIATHLON MS4 (64)32'20'' (77)2h54'21'' (172)2h03'50'' (307) Créer mon compte
250 5h30'35'' 59 PIGNOL Christophe ASMSE TRI 42 MS4 (65)39'54'' (303)3h10'08'' (283)1h40'32'' (148) Créer mon compte
251 5h30'36'' 339 VITALONI Franck OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON MV1 (51)39'20'' (287)3h12'39'' (291)1h38'35'' (133) Créer mon compte
252 5h30'36'' 16 BOUCHE Francois ALES TRIATHLON MV3 (15)35'38'' (197)3h00'00'' (227)1h54'57'' (271) Créer mon compte
253 5h31'14'' 132 OGE Silvere CROCO D AIRAIN MV1 (52)37'11'' (241)2h57'53'' (201)1h56'10'' (274) Créer mon compte
254 5h31'40'' 427 DELAFORGE Jean Philippe MS4 (66)36'52'' (230)3h08'20'' (273)1h46'28'' (210) Créer mon compte
255 5h31'47'' 390 VIAL Gerard ST RAPHAEL TRIATHLON MV1 (53)39'56'' (304)3h16'06'' (301)1h35'44'' (104) Créer mon compte
256 5h32'09'' 417 DE WAILLY Benoit MS4 (67)39'22'' (290)3h11'11'' (287)1h41'35'' (160) Créer mon compte
257 5h32'18'' 209 MOCCELIN Harold TRIATHLON CLUB ST ANDRE LE GAZ MS4 (68)40'54'' (318)3h03'52'' (246)1h47'31'' (217) Créer mon compte
258 "13 5h32'24'' 217 MICHELIER Sylviane TRIBIKE 34 FV1 (5)35'41'' (198)3h19'12'' (307)1h37'30'' (121) Créer mon compte
259 5h32'30'' 118 CHARACHON Guillaume CROCO D AIRAIN MV2 (34)38'21'' (265)3h08'52'' (277)1h45'17'' (198) Créer mon compte
260 5h32'34'' 191 PELUYET Bruno TRI CLAIR MV2 (35)42'51'' (326)3h14'55'' (296)1h34'47'' (91) Créer mon compte
261 5h33'00'' 321 BERGER Patrice MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS3 (45)36'40'' (225)3h10'14'' (284)1h46'04'' (208) Créer mon compte
262 5h33'38'' 380 LLOBELL Philippe TRI CLUB ILES SUR SORGUES MV1 (54)38'35'' (274)3h10'05'' (282)1h44'58'' (194) Créer mon compte
263 5h34'04'' 291 AMBLARD Didier LUNEL EGOBIKE MV2 (36)34'27'' (164)3h01'52'' (239)1h57'44'' (287) Créer mon compte
264 5h35'40'' 377 VALES Vincent SORGUES TRIATHLON MV1 (55)34'52'' (176)3h11'11'' (286)1h49'36'' (235) Créer mon compte
265 5h36'11'' 197 GRILHAULT DES FONTAINES Nicolas TRI MAY MS4 (69)34'44'' (172)3h11'52'' (288)1h49'35'' (234) Créer mon compte
266 5h36'44'' 178 PERESSOTTI Jean Christophe TOULOUSE TRIATHLON MV1 (56)36'28'' (219)3h07'18'' (267)1h52'56'' (259) Créer mon compte
267 5h38'07'' 218 CHARLES Francis TRI BIKE 34 MV4 (11)38'06'' (259)3h00'18'' (232)1h59'42'' (293) Créer mon compte
268 5h38'24'' 299 SANCHEZ Philippe MANOSQUE TRIATHLON MV3 (16)38'18'' (263)3h08'56'' (280)1h51'09'' (245) Créer mon compte
269 "14 5h39'25'' 252 FALCHERO Florie VITROLLES TRIATHLON FS3 (3)36'37'' (222)3h07'34'' (268)1h55'13'' (272) Créer mon compte
270 5h39'37'' 241 DELFAU Philippe USNM MV1 (57)42'59'' (328)3h07'15'' (266)1h49'22'' (229) Créer mon compte
271 5h39'37'' 332 HALLAL Hossine MISTRAL TRIATHCLUB MV1 (58)36'45'' (227)3h08'03'' (271)1h54'48'' (270) Créer mon compte
272 5h40'28'' 68 ALHIN Philippe ASN TRIATHLON ST FLOUR MV1 (59)40'45'' (315)3h13'48'' (294)1h45'53'' (206) Créer mon compte
273 5h40'30'' 316 PARADIS Jean Claude MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 (37)38'55'' (280)3h04'14'' (250)1h57'20'' (283) Créer mon compte
274 5h41'21'' 328 VANHOUTTE Brice MISTRAL TRIATHCLUB MS3 (46)30'30'' (49)3h08'50'' (276)2h01'59'' (302) Créer mon compte
275 "15 5h41'42'' 71 CHALOT Florence ASVEL TRIATHLON FV1 (6)34'42'' (169)3h20'04'' (309)1h46'55'' (214) Créer mon compte
276 5h41'44'' 128 claude NAFRAICHEUR 26 CROCO D AIRAIN MV3 (17)38'45'' (277)2h58'53'' (217)2h04'05'' (310) Sa course
277 5h42'21'' 137 LHUILLIER Franck CRV LYON TRIATHLON MS4 (70)34'53'' (177)3h06'45'' (263)2h00'42'' (299) Créer mon compte
278 5h42'32'' 240 MICHEL Pierre Julien USNM MS3 (47)38'03'' (258)3h06'17'' (257)1h58'10'' (289) Créer mon compte
279 5h42'56'' 342 CASTILLO Laurent OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON MV2 (38)39'20'' (288)3h06'59'' (265)1h56'36'' (277) Créer mon compte
280 5h43'16'' 176 BOURNONVILLE Philippe TOULON MUTUELLE VERTE MV1 (60)35'50'' (204)3h00'12'' (229)2h07'13'' (316) Créer mon compte
281 5h43'46'' 426 ARTIGUENAVE Pascal HAGETMAU TRIATHLON MV1 (61)39'03'' (285)3h08'52'' (278)1h55'50'' (273) Créer mon compte
282 5h44'01'' 104 DIONET Leo CLERMONT TRIATHLON MS3 (48)36'34'' (221)3h06'08'' (256)2h01'18'' (301) Créer mon compte
283 "16 5h45'31'' 401 JOUANOLOU Isabelle FV1 (7)39'57'' (305)3h16'03'' (299)1h49'29'' (231) Créer mon compte
284 5h47'12'' 308 QUINCARD Philippe MACH 3 TRIATHLON MV3 (18)33'23'' (114)3h04'13'' (249)2h09'35'' (320) Créer mon compte
285 "17 5h48'28'' 171 SOLEILLET Corinne TOULON MUTUELLE VERTE FS4 (3)36'13'' (210)3h01'10'' (237)2h11'03'' (325) Créer mon compte
286 5h48'49'' 407 MAITRE Loic NON LICENCIE MS2 (17)36'41'' (226)3h19'33'' (308)1h52'34'' (257) Créer mon compte
287 "18 5h49'03'' 86 HODGIN Jennyfer STADE FRANCAIS TRIATHLON FS3 (4)35'29'' (194)3h10'39'' (285)2h02'55'' (305) Créer mon compte
288 5h49'15'' 125 REPKAT Christian CROCO D AIRAIN MV5 (1)46'25'' (342)3h13'20'' (293)1h49'29'' (230) Créer mon compte
289 5h49'24'' 313 FOSSE Michel MAT 72 MV2 (39)41'52'' (323)3h12'45'' (292)1h54'45'' (269) Créer mon compte
290 5h49'55'' 414 FEL Louis MV1 (62)38'43'' (276)3h21'24'' (312)1h49'47'' (236) Créer mon compte
291 5h50'09'' 56 BURELLIER Regis ASMSE TRI 42 MS4 (71)36'39'' (224)3h20'05'' (310)1h53'24'' (261) Créer mon compte
292 "19 5h50'39'' 319 RASIGADE Valerie MAUGUIO CARNON TRIATHLON FS4 (4)38'56'' (281)3h21'36'' (313)1h50'05'' (239) Créer mon compte
293 5h50'52'' 387 GUIRAUD Pascal ST RAPHAEL TRIATHLON MV3 (19)39'48'' (300)3h07'51'' (270)2h03'12'' (306) Créer mon compte
294 5h50'57'' 336 STEPHANI Thomas MONTPELLIER TRIATHLON MS3 (49)44'42'' (338)3h00'43'' (236)2h05'32'' (311) Créer mon compte
295 5h50'59'' 136 STEINHAUSER Eric CRV LYON TRIATHLON MV3 (20)37'55'' (256)3h29'00'' (327)1h44'03'' (184) Créer mon compte
296 5h51'06'' 103 ROUX Rudy CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 (40)37'50'' (253)3h15'40'' (298)1h57'35'' (286) Créer mon compte
297 5h51'46'' 317 VILQUIN Valery MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV1 (63)35'09'' (185)3h12'36'' (290)2h04'00'' (309) Créer mon compte
298 5h52'38'' 419 SABOT Remi MS2 (18)42'58'' (327)3h07'36'' (269)2h02'02'' (303) Créer mon compte
299 5h52'53'' 42 HAILL Timothy ANTIBES TRIATHLON MV2 (41)36'13'' (211)3h25'34'' (320)1h51'05'' (244) Créer mon compte
300 5h52'58'' 124 LACHGAR Olivier CROCO D AIRAIN MS4 (72)33'30'' (118)3h09'19'' (281)2h10'09'' (321) Créer mon compte
301 5h53'00'' 338 ESCUDIER Franck MONTPELLIER TRIATHLON MS4 (73)33'50'' (132)3h00'42'' (235)2h18'27'' (336) Créer mon compte
302 5h53'51'' 141 ROCHE Anthony DIGNE TRIATHLON MV1 (64)33'35'' (122)3h06'29'' (259)2h13'46'' (332) Créer mon compte
303 5h54'50'' 409 CARRERE Stephan NON LICENCIE MS3 (50)38'57'' (282)00'00''00'00'' Créer mon compte
304 "20 5h55'51'' 239 REBOULLET Edith US PALAISEAU TRIATHLON FS3 (5)33'36'' (123)3h08'17'' (272)2h13'58'' (333) Créer mon compte
305 5h56'07'' 362 LAGUERRE Christophe SAGC TRIATHLON MS4 (74)38'27'' (268)3h05'22'' (251)2h12'17'' (330) Créer mon compte
306 5h56'09'' 64 MONTEUX David ASMSE TRI 42 MV1 (65)37'22'' (247)3h17'30'' (302)2h01'16'' (300) Créer mon compte
307 5h56'35'' 204 RIOTON Patrick TRI OX MV4 (12)40'50'' (316)3h08'28'' (275)2h07'16'' (317) Créer mon compte
308 5h57'49'' 284 MIRRA Yannick GT VESOUL HTE SOANNE MS4 (75)27'59'' (20)3h05'49'' (253)2h23'59'' (341) Créer mon compte
309 5h58'50'' 288 MAILHES Thierry ISTRES SPORT TRIATHLON MV3 (21)37'00'' (234)3h24'45'' (317)1h57'04'' (279) Créer mon compte
310 5h59'43'' 279 BOUYSSOU Henri DIJON TRIATHLON MV1 (66)39'58'' (306)3h25'25'' (319)1h54'18'' (266) Créer mon compte
311 6h00'04'' 82 NENCI Remo AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV6 (1)43'28'' (332)3h19'02'' (306)1h57'33'' (284) Créer mon compte
312 6h01'54'' 119 TRAIMOND Nicolas CROCO D AIRAIN MV1 (67)30'02'' (38)3h18'05'' (303)2h13'46'' (331) Créer mon compte
313 6h03'15'' 322 ZAMMIT Nicolas MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS4 (76)35'25'' (192)3h23'59'' (315)2h03'50'' (308) Créer mon compte
314 6h03'15'' 201 THEVENET Francois TRI MAY MV1 (68)32'23'' (78)3h19'02'' (305)2h11'49'' (326) Créer mon compte
315 6h03'59'' 416 BROS Edouard MS4 (77)44'24'' (336)3h30'59'' (330)1h48'35'' (226) Créer mon compte
316 "21 6h04'41'' 139 THIELTGEN Juliette DIGNE TRIATHLON FS3 (6)40'10'' (310)3h24'46'' (318)1h59'43'' (294) Créer mon compte
317 6h05'17'' 310 GAGNEUR Sylvestre MACH 3 TRIATHLON MS3 (51)33'44'' (128)3h31'20'' (331)2h00'12'' (297) Créer mon compte
318 "22 6h05'53'' 14 GAYRAUD Valerie ALES TRIATHLON FV1 (8)36'18'' (212)3h14'41'' (295)2h14'52'' (334) Créer mon compte
319 6h06'23'' 149 LE ROYER Bernard TCM 12 MV5 (2)40'09'' (309)3h28'01'' (325)1h58'11'' (290) Créer mon compte
320 6h06'40'' 194 OLLERO Joel TC 2R MV2 (42)39'27'' (291)3h21'07'' (311)2h06'05'' (312) Créer mon compte
321 6h07'11'' 37 FABBRI Thibault ANNONAY TRIATHLON MS4 (78)36'22'' (216)3h30'45'' (329)2h00'03'' (296) Créer mon compte
322 6h08'23'' 79 BRUNON Yves ASVEL TRIATHLON MV4 (13)47'27'' (344)3h08'55'' (279)2h12'00'' (329) Créer mon compte
323 "23 6h09'57'' 115 MOUCHET Chantal CROCO D AIRAIN FV1 (9)38'25'' (267)3h31'43'' (332)1h59'48'' (295) Créer mon compte
324 6h09'59'' 66 SAUVEPLANE Marc ASMSE TRI 42 MV2 (43)51'18'' (347)3h35'26'' (336)1h43'14'' (179) Créer mon compte
325 6h10'36'' 243 ROUX Francois USNM MV2 (44)44'38'' (337)3h32'51'' (334)1h53'05'' (260) Créer mon compte
326 6h12'23'' 406 BASILLAIS Sylvain NON LICENCIE MS4 (79)39'21'' (289)3h25'54'' (321)2h07'07'' (314) Créer mon compte
327 "24 6h14'59'' 46 GERARDIN Florence ANTIBES TRIATHLON FV3 (1)44'19'' (335)3h23'42'' (314)2h06'57'' (313) Créer mon compte
328 6h17'22'' 87 SOUHAMI Renaud STADE FRANCAIS TRIATHLON MS4 (80)40'27'' (312)3h26'23'' (323)2h10'31'' (323) Créer mon compte
329 6h17'24'' 340 RIBES Christophe OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON MV1 (69)51'40'' (348)3h28'10'' (326)1h57'34'' (285) Créer mon compte
330 6h17'35'' 363 BOIRIE Vincent SAGC TRIATHLON MV1 (70)35'44'' (200)3h08'25'' (274)2h33'25'' (346) Créer mon compte
331 6h18'11'' 372 ROUX Joel SIX FOURS TRIATHLON MV3 (22)39'43'' (295)3h16'05'' (300)2h22'22'' (340) Créer mon compte
332 6h19'00'' 314 FOURREAU Gregory MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS3 (52)34'59'' (179)3h47'35'' (342)1h56'25'' (276) Créer mon compte
333 "25 6h19'36'' 354 LAGARDE Laurence PARIS SPORT CLUB FV1 (10)36'46'' (228)3h32'36'' (333)2h10'12'' (322) Créer mon compte
334 6h21'49'' 423 POURANTRU Thierry GESIVAUDAN TRIATHLN MV2 (45)46'58'' (343)3h18'47'' (304)2h16'02'' (335) Créer mon compte
335 6h25'07'' 151 BOYADJIAN Pierre TCM 12 MS4 (81)38'24'' (266)3h38'48'' (340)2h07'54'' (319) Créer mon compte
336 6h25'44'' 116 FOURNIER Jean Bernard CROCO D AIRAIN MV3 (23)43'10'' (329)3h34'57'' (335)2h07'36'' (318) Créer mon compte
337 6h27'44'' 169 GOUALC H Richard TOULON MUTUELLE VERTE MV1 (71)45'24'' (340)3h30'27'' (328)2h11'51'' (327) Créer mon compte
338 6h30'00'' 413 YASTROUBINSKY Laurent MV1 (72)41'55'' (324)3h37'02'' (338)2h11'02'' (324) Créer mon compte
339 6h32'17'' 219 RIGAUT Stephane TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV1 (73)28'45'' (21)3h24'44'' (316)2h38'47'' (347) Créer mon compte
340 6h34'30'' 353 KAIL Gerard PARIS SPORT CLUB MV6 (2)41'23'' (320)3h26'50'' (324)2h26'16'' (344) Créer mon compte
341 "26 6h35'51'' 403 DIRICKX Aurelie FS1 (1)37'20'' (246)3h36'48'' (337)2h21'42'' (338) Créer mon compte
342 6h39'38'' 35 DUMONT Philippe ANNONAY TRIATHLON MV4 (14)40'40'' (314)3h51'49'' (345)2h07'08'' (315) Créer mon compte
343 6h43'09'' 113 HUBLOU Nicolas CN GAP TRIATHLON MS4 (82)43'36'' (334)3h40'08'' (341)2h19'24'' (337) Créer mon compte
344 "27 6h48'49'' 215 SULIGOJ Christine TRIATHLON TEAM BRIGNOLES FV2 (3)38'12'' (261)3h58'36'' (347)2h12'00'' (328) Créer mon compte
345 6h54'16'' 188 FENECH Laurent TRIATHL AIX MV1 (74)51'02'' (346)3h38'06'' (339)2h25'07'' (342) Créer mon compte
346 6h54'16'' 270 OLLANIER Remi EHI MS2 (19)40'31'' (313)3h51'24'' (344)2h22'20'' (339) Créer mon compte
347 7h03'13'' 373 DEFAUX Pascal SIX FOURS TRIATHLON MV1 (75)48'09'' (345)3h47'36'' (343)2h27'27'' (345) Créer mon compte
348 7h09'00'' 404 ROUZAUD Jeremie A PRESENTER MS2 (20)45'20'' (339)3h57'30'' (346)2h26'09'' (343) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord