Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'AlpsMan 2018

samedi 9 juin 2018

399  partants / 345  classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 11h39'42'' 23 RISSANEN Jarmo KOIVISTON ISKU MS3 (1)59'15'' (22)6h40'51'' (4)3h56'33'' (10) 331 Créer mon compte
2 11h58'11'' 1 JACQUOT Cédric MV1 (1)1h06'40'' (104)6h20'07'' (2)4h27'21'' (48) 299 Créer mon compte
3 11h58'49'' 21 Guillaume BELGY 298 T.C.G. 79 PARTHENAY MS2 (1)54'49'' (5)6h18'20'' (1)4h42'15'' (84) 264 Sa course
4 12h00'52'' 2 LINDÉN Andreas UMARA SPORTS CLUB MS1 (1)57'26'' (12)6h43'10'' (6)4h16'25'' (31) 222 Créer mon compte
5 12h06'36'' 11 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MV1 (2)55'03'' (8)6h41'46'' (5)4h24'47'' (45) 199 Sa course
6 12h26'59'' 425 luc GABISON 150 MS1 (2)1h01'52'' (51)6h30'06'' (3)4h52'25'' (111) 172 Sa course
7 12h38'05'' 20 PALLO Rait AREAL TEAM MV1 (3)1h04'49'' (81)7h17'15'' (17)4h09'25'' (21) 159 Créer mon compte
8 12h40'57'' 19 CALDUCH PRAT Jordi CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MV2 (1)1h00'58'' (34)7h20'06'' (21)4h14'39'' (28) 146 Créer mon compte
9 12h42'48'' 4 BESSELING Michel AV TRIATHLON MV1 (4)1h02'34'' (60)7h00'31'' (9)4h33'04'' (60) 132 Créer mon compte
10 12h43'21'' 376 WIDMANN Philipp NON PLUS ULTRA ESSLINGEN MS2 (2)57'41'' (14)7h05'25'' (11)4h36'01'' (65) 116 Créer mon compte
11 12h49'12'' 6 GAILLARD Jérémy LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (3)1h09'26'' (158)7h16'24'' (16)4h18'54'' (37) 106 Créer mon compte
12 12h59'02'' 25 COZZI Théo CREUSOT TRIATHLON MS1 (3)1h08'29'' (133)7h03'29'' (10)4h42'37'' (85) 105 Créer mon compte
13 13h01'42'' 334 REMMERIE Wouter AQUA PROTECT 3 TEAM MS3 (2)1h04'43'' (79)7h18'13'' (19)4h34'22'' (63) 104 Créer mon compte
14 13h06'01'' 271 FONTANA Paul 1000 PATTES TRIATHLON MV1 (5)1h10'39'' (181)7h11'31'' (14)4h38'52'' (76) 103 Créer mon compte
15 13h10'17'' 131 PHILIPPON Anthony TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS1 (4)1h01'15'' (37)7h26'38'' (24)4h37'36'' (72) 103 Créer mon compte
16 13h14'03'' 291 Maxime BOURDET 161 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS1 (5)1h05'32'' (91)7h59'13'' (92)4h03'22'' (15) 102 Sa course
17 13h15'07'' 27 HOLVOET Rinus SPORTICS TRI TEAM MS1 (6)54'52'' (6)7h07'33'' (12)5h07'30'' (148) 101 Créer mon compte
18 "1 13h16'09'' 43 Juliette BENEDICTO 96 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS2 (1)54'39'' (2)7h42'10'' (46)4h36'53'' (68) 101 Sa course
19 13h17'42'' 13 frederic lebas 98 TRIATHLON MACON CLUB MS3 (3)1h01'40'' (44)7h20'00'' (20)4h52'24'' (110) 100 Sa course
20 13h19'25'' 121 BONNET Paul MS1 (7)54'47'' (3)7h00'20'' (7)5h19'11'' (181) 100 Créer mon compte
21 "2 13h20'45'' 50 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FV1 (1)59'19'' (23)7h49'58'' (65)4h28'29'' (50) 99 Sa course
22 13h20'58'' 339 PONIARD Leo ISSY TRIATHLON MS1 (8)1h06'22'' (101)7h49'23'' (62)4h21'28'' (40) 99 Créer mon compte
23 13h24'41'' 381 JACQUOT Nicolas TRITYC MV1 (6)1h11'51'' (201)7h25'15'' (22)4h31'25'' (57) 99 Créer mon compte
24 13h33'44'' 300 BILLET Jean Marc LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 (4)1h15'29'' (257)7h47'00'' (56)4h23'48'' (44) 98 Créer mon compte
25 13h36'36'' 7 VITET Adrien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 (5)1h10'21'' (173)7h17'30'' (18)5h00'16'' (128) 98 Créer mon compte
26 13h36'38'' 147 BALLET-BAZ Jeremie V02 TRIATHLON MS3 (6)1h08'53'' (142)7h26'28'' (23)4h54'06'' (114) 97 Créer mon compte
27 13h43'48'' 9 Patrick AMENDOEIRA 100 POMPIER DE MEAUX MS1 (9)1h00'57'' (33)7h49'07'' (61)4h45'37'' (92) 97 Sa course
28 13h46'06'' 412 Philippe FOUBERT 100 T.C. JOUE LES TOURS MV1 (7)1h11'14'' (190)7h41'37'' (44)4h46'13'' (93) 97 Sa course
29 13h47'14'' 12 UZUREAU Romain MS1 (10)1h18'58'' (301)7h00'30'' (8)5h21'12'' (187) 96 Créer mon compte
30 13h51'04'' 275 SCHRAMM Cedric SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MV1 (8)1h07'50'' (117)7h55'47'' (83)4h38'41'' (75) 96 Créer mon compte
31 13h53'43'' 192 ROUSSEZ Vivien MS3 (7)1h00'35'' (31)7h29'58'' (29)5h16'55'' (177) 95 Créer mon compte
32 13h59'16'' 202 Emmanuel FAURY 95 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV2 (2)1h01'51'' (49)7h41'01'' (42)5h08'10'' (149) 95 Sa course
33 14h03'07'' 282 Benjamin DUPAIN 98 ROANNE TRIATHLON MS2 (4)58'54'' (19)7h32'26'' (32)5h25'21'' (196) 95 Sa course
34 14h06'16'' 139 GUIENNE Julien PAYS DE GEX TRIATHLON / 859 COACHING MV1 (9)1h07'18'' (111)7h49'35'' (63)5h03'45'' (136) 94 Créer mon compte
35 14h13'17'' 414 Christophe PATOUX 115 TEAM FOULÉES 60 MV1 (10)1h02'33'' (59)7h43'29'' (47)5h19'34'' (183) 94 Sa course
36 14h15'04'' 301 COLLIGNON Jean Rémi ACSEYSSINET NATATION MS2 (5)1h02'11'' (54)7h52'16'' (74)5h06'38'' (143) 94 Créer mon compte
37 14h15'04'' 267 MASSELOT François STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS3 (8)1h05'44'' (94)7h28'03'' (27)5h33'56'' (221) 93 Créer mon compte
38 14h15'23'' 51 Clément NEVEU 127 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 (6)59'08'' (21)7h27'22'' (25)5h44'59'' (244) 93 Sa course
39 14h15'38'' 193 GILBERT Stéphane TRIATHLON MACON CLUB MV1 (11)1h17'36'' (282)8h02'23'' (103)4h50'37'' (103) 93 Créer mon compte
40 14h17'01'' 78 MASUE Romain JOOL TEAM MS2 (7)1h08'15'' (128)7h45'35'' (51)5h15'15'' (171) 93 Créer mon compte
41 14h18'08'' 359 FABRICE AUTIER 90 TRIALP MOIRANS MV1 (12)1h03'30'' (70)7h53'51'' (79)5h12'54'' (164) 92 Sa course
42 14h18'38'' 14 PECHERAND Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV2 (3)1h10'11'' (172)7h32'22'' (31)5h28'41'' (207) 92 Créer mon compte
43 14h20'28'' 10 PATRAS Adrien UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS1 (11)1h12'11'' (213)8h02'46'' (104)4h58'48'' (124) 92 Créer mon compte
44 14h20'57'' 409 BOCQUET Clément COMPRESSPORT MS2 (8)1h06'42'' (106)7h12'05'' (15)5h55'15'' (267) 91 Créer mon compte
45 14h23'03'' 308 BATISSE Christophe TRI CLUB DE L OIMOIS MV2 (4)1h12'49'' (221)7h50'44'' (68)5h11'23'' (158) 91 Créer mon compte
46 14h24'28'' 80 LOMPUECH Nicolas MS3 (9)1h01'46'' (48)7h45'44'' (52)5h30'42'' (213) 91 Créer mon compte
47 14h25'46'' 137 PERRIER Guillaume MS1 (12)1h11'42'' (198)7h40'55'' (41)5h26'21'' (198) 90 Créer mon compte
48 14h26'52'' 400 LAVY Jeremy SCARPA / COMPRESSPORT MS2 (9)1h14'49'' (245)7h57'09'' (85)5h03'02'' (135) 90 Créer mon compte
49 14h30'31'' 348 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 (10)58'38'' (15)8h10'25'' (126)5h12'51'' (163) 90 Sa course
50 14h30'57'' 187 BOUHEDDI Amine TARARE TRIATHLON MV1 (13)1h14'51'' (246)7h57'30'' (86)5h12'14'' (161) 90 Créer mon compte
51 14h33'40'' 64 DURNIAK Pascal VALENCIENNES MS3 (11)1h18'06'' (288)8h18'45'' (145)4h51'08'' (105) 89 Créer mon compte
52 14h34'37'' 17 DAILLIEZ Ludovic TEAM WELLNES MV2 (5)57'29'' (13)7h37'06'' (38)5h54'19'' (265) 89 Créer mon compte
53 14h35'28'' 333 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS MS3 (12)1h02'00'' (53)8h00'06'' (96)5h23'22'' (191) 89 Créer mon compte
54 14h36'20'' 122 Charles SEGARD 91 ISSY TRIATHLON MV1 (14)1h29'24'' (369)8h04'13'' (109)4h55'07'' (115) 88 Sa course
55 14h36'45'' 161 SOLVOLD Odd Ivar TEAM SUPERSPORT MV2 (6)1h12'04'' (208)7h45'47'' (53)5h30'09'' (212) 88 Créer mon compte
56 14h37'02'' 320 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 (7)1h12'25'' (217)7h49'38'' (64)5h27'42'' (202) 88 Sa course
57 14h37'31'' 133 SION Gregory SIX FOURS TRIATLON MS2 (10)1h09'08'' (148)7h44'04'' (48)5h35'36'' (222) 88 Créer mon compte
58 14h37'41'' 218 JORDI GIL 97 CLUB ATLÈTIC BORGES MS3 (13)1h12'02'' (207)8h00'32'' (99)5h16'29'' (176) 87 Sa course
59 14h38'08'' 169 POCHON Maxime VÉLIZY TRIATHLON MS1 (13)1h03'49'' (73)7h36'18'' (35)5h51'57'' (260) 87 Créer mon compte
60 14h39'05'' 99 BELLO Jérémie LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (11)1h08'15'' (129)7h50'01'' (66)5h31'01'' (214) 87 Créer mon compte
61 14h40'37'' 183 MICHEL Damien POMPIER MONTÉLIER MS3 (14)1h16'55'' (274)8h01'21'' (100)5h16'04'' (175) 86 Créer mon compte
62 14h41'16'' 216 RUELLET Julien CN PONTARLIER TRIATHLON MS1 (14)1h00'18'' (27)8h04'03'' (108)5h33'30'' (219) 86 Créer mon compte
63 14h43'06'' 140 Tristan LINDEPERG 89 PARIS SPORT CLUB MS2 (12)1h01'52'' (50)7h51'48'' (73)5h43'43'' (237) 86 Sa course
64 14h43'06'' 284 COMBEBIAS Jean Brice PSC MV1 (15)1h05'02'' (83)7h59'18'' (93)5h29'45'' (211) 86 Créer mon compte
65 14h43'07'' 156 DELAETER Fabrice PARIS SPORT CLUB MS3 (15)1h07'14'' (110)8h10'21'' (125)5h15'56'' (173) 85 Créer mon compte
66 14h47'28'' 190 CHAUDERLOT Thomas TCO MS2 (13)1h12'50'' (222)7h51'24'' (72)5h35'46'' (223) 85 Créer mon compte
67 14h47'47'' 77 Olivier POULAIN 85 GUC TRIATHLON MV3 (1)1h09'09'' (149)7h58'12'' (89)5h32'24'' (217) 85 Sa course
68 14h50'22'' 266 PERIOU Didier MV3 (2)1h16'42'' (270)7h32'01'' (30)5h48'45'' (256) 85 Créer mon compte
69 14h51'10'' 228 HELVIG Johan MS2 (14)1h07'59'' (121)8h27'57'' (178)5h06'13'' (142) 84 Créer mon compte
70 14h51'30'' 287 BRANCHU Jérémy DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON MS3 (16)1h10'41'' (182)8h08'36'' (121)5h27'44'' (203) 84 Créer mon compte
71 14h52'53'' 385 CHAIX Bastien MJU (1)1h02'27'' (58)7h53'30'' (78)5h45'27'' (248) 84 Créer mon compte
72 14h53'15'' 175 PIRAINO Adriano RMV UZWIL MV1 (16)1h13'07'' (224)7h35'02'' (33)5h53'41'' (263) 83 Créer mon compte
73 14h53'15'' 176 MARKUS Blessing TEMPO-SPORT BIKESPEED.CH MV2 (8)1h11'00'' (189)7h36'29'' (36)5h53'43'' (264) 83 Créer mon compte
74 14h54'53'' 148 thomas VANHERSECKE 96 VO2 TRIATHLON MS3 (17)1h03'32'' (71)7h39'14'' (40)6h04'11'' (279) 83 Sa course
75 14h55'47'' 349 LAUGA Jean TRIALPMOIRANS MV2 (9)1h08'55'' (143)7h53'52'' (80)5h43'10'' (235) 83 Créer mon compte
76 14h55'48'' 358 STEFANSKI Benoit TRIALP MOIRANS MV1 (17)1h05'04'' (85)7h46'01'' (54)5h59'09'' (270) 82 Créer mon compte
77 14h56'06'' 383 BESSON Jacques MV3 (3)1h09'51'' (166)7h47'42'' (58)5h49'45'' (257) 82 Créer mon compte
78 14h59'18'' 223 Féfé SAMBARIN 82 AQUALOVE MONTPELLIER MV4 (1)1h10'29'' (175)8h18'52'' (147)5h25'12'' (195) 82 Sa course
79 14h59'35'' 419 MELSCOET Franck CRV LYON TRIATHLON MS3 (18)1h09'15'' (151)7h54'52'' (82)5h47'14'' (254) 82 Créer mon compte
80 15h00'07'' 346 Patrice LACHETEAU 81 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (10)1h00'42'' (32)8h13'45'' (132)5h38'56'' (229) 81 Sa course
81 15h00'24'' 268 DUDU Bruno TVSV MV2 (11)1h08'46'' (139)7h38'40'' (39)6h07'10'' (290) 81 Créer mon compte
82 15h00'46'' 329 KARIM OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (18)1h14'07'' (228)8h30'50'' (182)5h09'59'' (155) 81 Sa course
83 15h01'34'' 226 CLAUDE BARTHELEMY Jean MV3 (4)1h14'36'' (240)7h51'03'' (71)5h47'36'' (255) 81 Créer mon compte
84 15h01'47'' 387 Thierry REGHEM 80 SHARKS TRIATHLON MV4 (2)1h07'45'' (115)8h08'27'' (120)5h39'50'' (231) 80 Sa course
85 15h03'06'' 206 CASTELLI Riccardo TRI TEAM SAVIGLIANO MV3 (5)1h08'11'' (126)8h27'58'' (179)5h19'55'' (184) 80 Créer mon compte
86 15h03'45'' 303 DEHARBE Vincent MS2 (15)1h09'44'' (163)7h45'34'' (50)5h57'01'' (268) 80 Créer mon compte
87 15h04'28'' 66 RICHY Loic EPERNAY TRIATHLON MV1 (19)1h14'33'' (238)7h59'10'' (91)5h44'07'' (239) 79 Créer mon compte
88 15h04'28'' 69 JACQUES David EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 (12)1h07'12'' (109)8h08'02'' (118)5h43'47'' (238) 79 Créer mon compte
89 15h04'28'' 70 RODOLPHE DEMANGE 81 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV1 (20)1h01'53'' (52)7h41'05'' (43)6h17'11'' (300) 79 Sa course
90 15h06'25'' 335 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 (19)1h00'22'' (28)7h58'06'' (88)6h00'24'' (273) 79 Créer mon compte
91 15h06'28'' 244 SACCHETTINI Gordon MS1 (15)1h01'38'' (43)7h47'28'' (57)6h07'07'' (288) 78 Créer mon compte
92 15h06'35'' 270 JACQUEMIN Maxence L'UNION TRIATHLON 31 MS1 (16)1h03'09'' (65)7h29'41'' (28)6h28'04'' (310) 78 Créer mon compte
93 15h10'36'' 373 SCHUMACHER Laurent RIXHEIM TRI 132 MV1 (21)1h02'50'' (63)8h15'26'' (139)5h46'16'' (251) 78 Créer mon compte
94 15h11'30'' 249 REGHEM Francois WILD TEAM MS3 (20)1h10'02'' (169)8h05'25'' (111)5h45'38'' (249) 78 Créer mon compte
95 15h11'30'' 18 BRAYMAND Yann TRIALP MOIRANS MS2 (16)1h05'25'' (86)7h50'45'' (69)6h06'19'' (284) 77 Créer mon compte
96 15h11'53'' 86 Antoine ECKLY 75 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 (22)1h00'10'' (25)8h05'13'' (110)5h59'23'' (271) 77 Sa course
97 15h12'25'' 403 SAUNEUF David MV2 (13)1h16'43'' (271)7h35'04'' (34)6h12'58'' (294) 77 Créer mon compte
98 15h12'39'' 243 DUNOD Alexandre LES HYDROS MS2 (17)1h01'14'' (36)8h15'13'' (137)5h45'01'' (245) 77 Créer mon compte
99 15h13'19'' 307 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2 (14)1h11'57'' (204)7h52'31'' (75)6h02'17'' (276) 76 Créer mon compte
100 15h17'27'' 310 LUDOVIC COLLET 91 LE MANS TRIATHLON MS3 (21)1h08'01'' (122)7h54'21'' (81)6h07'07'' (289) 76 Sa course
101 15h22'07'' 413 COMBES Gwenael TEAM CHAUD BOUILLANT MS1 (17)1h01'40'' (45)7h48'15'' (60)6h20'25'' (304) 76 Créer mon compte
102 15h25'57'' 260 DECOTTIGNIES Nicolas MS2 (18)1h23'25'' (332)7h59'47'' (94)5h54'46'' (266) 76 Créer mon compte
103 15h26'12'' 253 COUVELARD Francois LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (19)1h12'00'' (206)8h03'07'' (106)6h01'58'' (275) 75 Créer mon compte
104 15h28'37'' 219 CARPENTER Timothy CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 (20)1h07'10'' (108)8h02'11'' (102)6h14'31'' (295) 75 Créer mon compte
105 15h32'00'' 191 BAVOUZET Anthony BARJOSTEAM IRONKOUKOU MV2 (15)1h08'59'' (146)8h20'49'' (156)5h53'18'' (262) 75 Créer mon compte
106 15h32'24'' 208 POIROT Johan LA BRESSAUDE TRIATHLON MS3 (22)1h05'26'' (87)8h10'20'' (124)6h06'36'' (286) 74 Créer mon compte
107 15h33'10'' 233 FALLAI Sebastien HYDROCYCLOPEDS MS3 (23)1h07'33'' (113)8h02'09'' (101)6h15'13'' (298) 74 Créer mon compte
108 15h34'59'' 149 CENTLIVRE Franck MS2 (21)1h26'48'' (357)7h41'55'' (45)6h20'42'' (305) 74 Créer mon compte
109 15h36'23'' 56 DÉSAUTELS Christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS2 (22)58'48'' (17)7h44'27'' (49)6h47'31'' (331) 74 Créer mon compte
110 15h36'33'' 179 BONNEAU Eric MV2 (16)1h10'55'' (187)8h31'38'' (183)5h44'45'' (243) 73 Créer mon compte
111 15h37'32'' 26 MERZ André ANTIBES TRIATHLON MS2 (23)55'11'' (9)8h19'31'' (150)6h10'22'' (292) 73 Créer mon compte
112 15h37'59'' 389 GRATTEPAIN Thibault MS2 (24)1h05'01'' (82)8h25'01'' (168)6h01'43'' (274) 73 Créer mon compte
113 15h41'14'' 289 BOULENGER Sébastien HAC TRIATHLON MV1 (23)1h09'34'' (159)00'00''6h32'08'' (316) 73 Créer mon compte
114 15h41'18'' 127 GOBI Ludovic MJU (2)1h01'05'' (35)8h03'24'' (107)6h31'47'' (315) 72 Créer mon compte
115 15h42'10'' 237 ANNE Anthony STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS2 (25)1h19'59'' (311)7h58'45'' (90)6h15'04'' (297) 72 Créer mon compte
116 15h42'12'' 126 BODIN Pascal SIX FOURS TRIATHLON MV2 (17)1h22'58'' (331)8h10'17'' (123)6h02'56'' (278) 72 Créer mon compte
117 15h42'45'' 241 Thomas DEFIX 77 L'UNION TRIATHLON 31 MS2 (26)1h06'26'' (102)8h20'45'' (155)6h09'05'' (291) 72 Sa course
118 15h42'45'' 232 LABRID Emmanuel L'UNION TRIATHLON 31 MV2 (18)1h16'39'' (268)8h20'06'' (152)6h00'04'' (272) 71 Créer mon compte
119 15h43'19'' 285 CHARRIER David FREE IRON TEAM MV2 (19)1h05'52'' (97)8h12'47'' (129)6h18'15'' (301) 71 Créer mon compte
120 15h48'21'' 353 CONNESSON Laurent TRIALPMOIRANS MV2 (20)1h03'43'' (72)8h06'47'' (113)6h33'19'' (319) 71 Créer mon compte
121 15h50'08'' 330 FRAYER Jérôme LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (27)1h05'03'' (84)7h52'54'' (76)6h46'46'' (330) 71 Créer mon compte
122 15h54'51'' 319 Jerome MOYSE 70 VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 (21)1h09'23'' (157)8h23'25'' (162)6h16'10'' (299) 70 Sa course
123 15h55'04'' 246 CABON Alban US IVRY TRIATHLON MS3 (24)1h21'32'' (318)7h50'17'' (67)6h37'46'' (322) 70 Créer mon compte
124 15h57'32'' 203 GAUTHEY Alain AUTUN TRIATHLON MV2 (22)1h17'09'' (276)8h16'54'' (140)6h18'20'' (302) 70 Créer mon compte
125 15h59'44'' 379 FANTONE Marco CNM TRIATHLON MV3 (6)1h12'34'' (218)8h37'28'' (198)6h02'47'' (277) 70 Créer mon compte
126 15h59'52'' 141 PETIOT Julien LA FAMILLE DUVEL'HAUT - CVT JTEKT TEAM MS3 (25)1h05'31'' (90)8h08'49'' (122)6h32'23'' (317) 69 Créer mon compte
127 16h00'21'' 177 Fabien MORA 82 LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 (24)1h17'24'' (279)8h00'30'' (98)6h33'55'' (320) 69 Sa course
128 "3 16h00'53'' 30 GERMAIN CAVAZZANA Corine TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS3 (1)1h08'47'' (140)8h25'38'' (169)6h18'59'' (303) 69 Créer mon compte
129 16h01'07'' 151 CORNILLE Pierre MV1 (25)1h08'56'' (144)8h15'25'' (138)6h31'01'' (311) 69 Créer mon compte
130 16h01'08'' 116 YANN MAINGUY 81 VENETES TRIATHLON MS3 (26)1h06'05'' (99)8h06'57'' (114)6h39'07'' (323) 68 Sa course
131 16h03'05'' 261 COUSIN Laurent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE MV2 (23)1h09'46'' (164)7h36'55'' (37)7h09'11'' (343) 68 Créer mon compte
132 16h04'15'' 273 Arnaud SENECLAUZE 73 H - LIC. INDIVIDUELLE - COMPÉTITION - S. & V. MV2 (24)1h12'08'' (212)8h14'24'' (135)6h31'20'' (313) 68 Sa course
133 16h06'44'' 410 HENRY Guillaume LES CHAMOIS DU LAC BLEU MS1 (18)1h09'21'' (155)7h56'26'' (84)6h52'55'' (334) 68 Créer mon compte
134 16h07'15'' 220 LABE Alexandre CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 (27)54'47'' (4)8h10'33'' (127)6h55'09'' (335) 67 Créer mon compte
135 16h07'16'' 336 DALLE Florian CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 (28)1h02'15'' (55)7h48'07'' (59)7h03'36'' (342) 67 Créer mon compte
136 16h10'09'' 269 CONCONI Giuliano NJOY TRIATHLON VARESE MV1 (26)1h10'26'' (174)7h57'54'' (87)6h56'28'' (338) 67 Créer mon compte
137 16h10'27'' 360 ROBIN Thibault TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3 (29)1h02'36'' (61)8h10'37'' (128)6h49'44'' (333) 67 Créer mon compte
138 16h12'45'' 205 CHERIF Patrick MV1 (27)1h14'12'' (231)9h04'18'' (269)5h45'03'' (246) 66 Créer mon compte
139 16h13'47'' 209 BLONDELLE Yann MV1 (28)1h10'38'' (180)8h08'08'' (119)6h45'18'' (328) 66 Créer mon compte
140 16h13'53'' 171 MIODOWSKI Brice GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS3 (30)1h16'24'' (264)8h03'04'' (105)6h43'33'' (325) 66 Créer mon compte
141 16h14'26'' 399 SCOGNAMILLO Stephane TROLL TEAM TRIATHLON MV4 (3)1h19'27'' (306)8h39'01'' (202)6h04'23'' (280) 65 Créer mon compte
142 16h14'35'' 296 PIFERRER Nicolas MS2 (28)58'50'' (18)8h27'53'' (176)6h40'02'' (324) 65 Créer mon compte
143 16h15'17'' 204 CAVALIER Philippe PHILIPPE CAVALIER MV1 (29)1h10'50'' (185)8h22'38'' (159)6h35'53'' (321) 65 Créer mon compte
144 16h18'40'' 374 DAVID Frédéric LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 (4)1h16'24'' (265)8h24'17'' (164)6h31'36'' (314) 65 Créer mon compte
145 16h20'08'' 355 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MV2 (25)1h15'08'' (254)8h23'40'' (163)6h32'32'' (318) 64 Créer mon compte
146 16h21'12'' 215 CASTES Christophe NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (30)1h11'37'' (197)7h59'55'' (95)6h59'19'' (339) 64 Créer mon compte
147 16h22'21'' 276 GARRIDO Yann BEAUMONT TRIATHLON MV1 (31)1h08'29'' (134)8h13'33'' (131)6h49'28'' (332) 64 Créer mon compte
148 16h22'21'' 279 ROOSEN Christophe BEAUMONT TRIATHLON MV3 (7)1h03'25'' (69)8h26'53'' (174)6h45'02'' (327) 64 Créer mon compte
149 16h26'28'' 317 MOUCHON Tanguy RCA TRIATHLON MS3 (31)1h06'19'' (100)8h25'46'' (170)6h46'39'' (329) 63 Créer mon compte
150 16h27'27'' 322 THALMANN Ludovic LES HYDROS MV2 (26)56'39'' (11)8h06'26'' (112)7h17'27'' (344) 63 Créer mon compte
151 16h28'13'' 213 DUPONT-GAUDIN Victor REIMS TRIATHLON MS1 (19)1h07'56'' (119)8h28'43'' (180)6h43'58'' (326) 63 Créer mon compte
152 16h28'28'' 327 DAURE Nicolas ENDURANCE TEAM 06 MS3 (32)1h03'21'' (67)8h13'01'' (130)7h01'32'' (340) 63 Créer mon compte
153 16h30'11'' 67 PLANÇON Jean Noël EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 (27)1h14'52'' (248)8h14'51'' (136)6h56'04'' (337) 62 Créer mon compte
154 16h30'12'' 73 JAEGER Romain EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS3 (33)1h09'10'' (150)8h14'17'' (133)7h01'38'' (341) 62 Créer mon compte
155 16h30'27'' 105 DERVILLE Julien MS1 (20)1h08'17'' (130)8h20'24'' (153)6h55'28'' (336) 62 Créer mon compte
156 16h58'37'' 166 SCOTTO DI FASANO Sébastien SARDINES TRIATHLON MS2 (29)1h12'57'' (223)8h18'51'' (146)7h20'08'' (345) 62 Créer mon compte
157 13h44'24'' 394 PICCOLO Victor MA B. ET MON COUTEAU MS2 (30)1h10'46'' (184)8h32'02'' (186)3h53'49'' (7) 61 Créer mon compte
158 13h51'32'' 143 DAZELLE Guillaume FAMILLE DUVEL'HAUT - AL BOUGUENAIS MV1 (32)1h08'09'' (124)8h44'47'' (219)3h51'06'' (4) 61 Créer mon compte
159 13h58'58'' 351 BERNARD Benoît CABALLO BLANCO TEAM MS3 (34)1h09'34'' (160)8h48'25'' (231)3h52'02'' (6) 61 Créer mon compte
160 14h03'23'' 115 MAURRAS Nicolas SALON TRIATHLON MS3 (35)1h08'43'' (137)8h43'18'' (215)4h02'37'' (14) 61 Créer mon compte
161 14h07'53'' 230 CLERE David AUTUN TRIATHLON MV1 (33)1h17'46'' (284)8h27'25'' (175)4h11'42'' (25) 60 Créer mon compte
162 14h08'04'' 163 OLSEN Anund SKAGERRAK SPORTSKLUBB MV3 (8)1h42'31'' (393)8h07'55'' (116)4h10'12'' (22) 60 Créer mon compte
163 14h08'28'' 114 GUERQUIN Benjamin CLAPHAM TRI MS3 (36)1h11'27'' (194)8h40'02'' (206)4h10'33'' (23) 60 Créer mon compte
164 14h08'30'' 255 GUIDÉ Nicolas CARBON SQUAD MS2 (31)1h20'01'' (312)8h34'28'' (193)4h07'34'' (18) 60 Créer mon compte
165 14h10'52'' 129 VINSON Guillaume MASSILIA MS2 (32)1h12'14'' (214)8h19'22'' (149)4h32'41'' (59) 59 Créer mon compte
166 14h12'07'' 371 REYMOND Yael COMITÉ SPORTIF LAC DES SAPINS MS2 (33)1h12'14'' (215)9h14'09'' (287)3h38'24'' (1) 59 Créer mon compte
167 "4 14h13'56'' 34 Maëlle HOFFBECK 74 ASPTT STRASBOURG TRI FS2 (2)1h05'41'' (93)8h43'38'' (217)4h20'38'' (38) 59 Sa course
168 14h14'04'' 142 QUAY-THEVENON Sébastien FAMILLE DUVEL'EAU MV1 (34)1h14'28'' (235)8h17'02'' (141)4h31'43'' (58) 59 Créer mon compte
169 14h14'38'' 341 ANTOINE Bruno MAT 72 MV4 (5)1h08'09'' (125)8h52'29'' (239)4h07'47'' (19) 58 Créer mon compte
170 14h14'43'' 386 DUPONT DE DINECHIN Jean Marie MV1 (35)1h36'48'' (389)8h32'51'' (189)3h54'58'' (8) 58 Créer mon compte
171 14h17'09'' 229 VIGNÉ Fabien TEAM TRAIL TRIANDINE MV1 (36)1h12'07'' (210)8h45'17'' (221)4h13'19'' (26) 58 Créer mon compte
172 14h17'24'' 76 VAN DER WILDE Ramon TVR MV1 (37)1h01'44'' (47)8h50'07'' (235)4h18'06'' (34) 58 Créer mon compte
173 14h22'59'' 405 JULIEN VALLEE 57 TTC MS3 (37)1h09'20'' (153)8h48'06'' (229)4h23'18'' (42) 57 Sa course
174 14h24'31'' 146 jerome HUARD 62 LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 (38)1h21'49'' (321)8h52'51'' (242)4h02'04'' (13) 57 Sa course
175 14h28'10'' 157 DELAETER Arnaud TRI LONDON MS3 (38)1h14'09'' (229)9h17'33'' (293)3h51'22'' (5) 57 Créer mon compte
176 14h29'41'' 128 BOITTE Eric MV2 (28)1h11'58'' (205)8h41'00'' (209)4h27'54'' (49) 57 Créer mon compte
177 14h29'52'' 252 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 (9)1h04'36'' (76)8h42'17'' (213)4h33'55'' (61) 56 Créer mon compte
178 14h30'58'' 88 -DEFRANCE Nicolas Charles SAPEUR POMPIER DU NORD MV1 (39)1h08'45'' (138)8h58'47'' (254)4h17'41'' (32) 56 Créer mon compte
179 "5 14h31'28'' 46 SEIFERT Emilie US CAGNES TRIATHLON FS3 (2)1h14'22'' (234)8h56'27'' (248)4h15'36'' (29) 56 Créer mon compte
180 14h31'32'' 418 Maxime SAISON 56 MS2 (34)1h24'50'' (341)9h13'56'' (286)3h45'19'' (3) 56 Sa course
181 14h31'41'' 295 LENGLET Yannick MS3 (39)1h03'23'' (68)8h40'25'' (207)4h39'58'' (80) 55 Créer mon compte
182 14h35'31'' 321 Benoit JOURNET 55 GUC TRIATHLON MS3 (40)1h14'34'' (239)9h04'49'' (272)4h05'41'' (16) 55 Sa course
183 14h36'21'' 318 VAN DE VEIRE Éric BEAUMONT TRIATHLON MV4 (6)1h04'42'' (77)8h47'50'' (228)4h39'17'' (78) 55 Créer mon compte
184 14h36'39'' 28 VOGT Jocelyn LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS3 (41)1h01'36'' (42)8h23'12'' (160)5h03'46'' (137) 55 Créer mon compte
185 14h36'56'' 100 STOLL Grégoire TRI TEAM LUTRY MS3 (42)1h09'39'' (161)8h24'33'' (165)4h48'19'' (97) 54 Créer mon compte
186 14h37'42'' 368 GUYOT Jeremy TEAM MATRAT TRAINING MS2 (35)1h25'47'' (346)8h17'48'' (142)4h37'23'' (70) 54 Créer mon compte
187 14h37'52'' 256 Jean-Pierre RIO 54 DIRECT-ENERGIE MV2 (29)1h10'09'' (171)8h32'38'' (188)4h48'31'' (99) 54 Sa course
188 14h38'33'' 265 ZEBLITA Charles Antoine LONE STAR RUNNER MS1 (21)1h11'31'' (195)8h54'19'' (245)4h24'57'' (46) 54 Créer mon compte
189 "6 14h38'37'' 48 Maureen DEMARET 58 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS2 (3)1h18'51'' (296)8h42'00'' (212)4h29'39'' (52) 53 Sa course
190 14h42'05'' 222 William LEVY 57 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (40)1h00'31'' (29)8h45'19'' (222)4h47'01'' (95) 53 Sa course
191 14h42'21'' 194 POUCHOULIN Nicolas TRIATHLON CLUB MACON MV3 (10)1h07'04'' (107)9h01'39'' (261)4h23'37'' (43) 53 Créer mon compte
192 14h44'44'' 293 THIRIET Guillaume TRIATHLON CLUB DEODATIEN MS3 (43)1h05'45'' (96)8h52'40'' (240)4h37'08'' (69) 53 Créer mon compte
193 14h44'44'' 309 DUMANS Fabrice CN PONTARLIER TRIATHLON MS2 (36)1h18'56'' (299)8h19'37'' (151)4h59'37'' (127) 52 Créer mon compte
194 "7 14h45'52'' 29 DANAÏLOV Elitsa NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV1 (2)1h09'20'' (152)9h21'15'' (295)4h07'48'' (20) 52 Créer mon compte
195 14h46'03'' 240 COURTIN Mathieu VENETES TRIATHLON MS2 (37)1h10'53'' (186)8h19'04'' (148)5h08'37'' (151) 52 Créer mon compte
196 14h49'01'' 251 BULAND Boris TRIMAY MV1 (41)1h21'12'' (316)8h32'00'' (185)4h50'25'' (102) 51 Créer mon compte
197 "8 14h49'06'' 31 SAUSER Florence TRIVIERA FV2 (1)59'35'' (24)9h26'12'' (301)4h18'37'' (35) 51 Créer mon compte
198 14h49'15'' 107 MOSSER Jacques TEAM SENTIERS D'OCRE MV3 (11)1h18'16'' (291)8h56'11'' (247)4h26'55'' (47) 51 Créer mon compte
199 14h50'56'' 112 SAURENS Jurgen MS3 (44)1h24'18'' (337)8h37'15'' (197)4h39'09'' (77) 51 Créer mon compte
200 14h50'58'' 357 GAUVAIN Tristan MS3 (45)1h23'39'' (335)9h02'03'' (263)4h14'29'' (27) 50 Créer mon compte
201 14h51'18'' 343 BIBOLLET Bertrand TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (46)1h20'53'' (314)8h18'28'' (144)5h02'14'' (131) 50 Créer mon compte
202 14h52'06'' 259 VINCENT Arnaud PRIMAVERA ROTTERDAM MV3 (12)1h18'00'' (287)8h59'58'' (258)4h20'52'' (39) 50 Créer mon compte
203 14h52'47'' 113 COLLÉAUX Guénaël OTB MS3 (47)1h17'18'' (277)8h33'46'' (191)4h51'47'' (107) 50 Créer mon compte
204 14h53'06'' 369 TABUTIN Benoit TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS2 (38)1h12'05'' (209)9h12'03'' (280)4h17'58'' (33) 49 Créer mon compte
205 14h53'12'' 174 olivier GUILLAUME 76 AUTUN TRIATHLON MV2 (30)1h26'52'' (359)8h26'31'' (173)4h54'05'' (113) 49 Sa course
206 14h53'26'' 111 TREBAOL Tristan MJU (3)1h16'07'' (261)9h10'59'' (279)4h15'54'' (30) 49 Créer mon compte
207 14h53'38'' 326 RONDAS Peter SBT MV2 (31)1h11'24'' (192)8h41'07'' (211)4h46'15'' (94) 49 Créer mon compte
208 "9 14h54'53'' 41 LAHACHE Anouk EANV FV2 (2)1h22'18'' (327)9h40'40'' (318)3h41'28'' (2) 48 Créer mon compte
209 14h55'57'' 189 VUAILLAT Franck TRIATHLON MV1 (42)1h14'00'' (226)8h54'47'' (246)4h37'38'' (73) 48 Créer mon compte
210 14h56'14'' 138 LLEVAT Miquel SBROPENTEAM MV2 (32)1h07'41'' (114)9h07'41'' (277)4h29'32'' (51) 48 Créer mon compte
211 14h57'55'' 290 BEILVERT René BEAUMONT TRIATHLON MV3 (13)1h14'32'' (237)8h24'57'' (166)5h07'06'' (147) 48 Créer mon compte
212 14h58'36'' 391 MARIE Frederic MS3 (48)1h05'30'' (89)8h32'36'' (187)5h11'25'' (159) 47 Créer mon compte
213 14h59'03'' 239 MONNERET Vincent LEMAN TRIATHLON CLUB MS1 (22)1h10'33'' (177)8h33'28'' (190)5h10'16'' (157) 47 Créer mon compte
214 15h02'49'' 159 OVERBO Jon SKAGERRAK SPORTSKLUBB MV2 (33)1h25'45'' (345)8h18'02'' (143)5h09'23'' (154) 47 Créer mon compte
215 "10 15h03'33'' 36 MADIOU Carole AQUALOVE MONTPELLIER FS2 (4)1h17'43'' (283)9h31'42'' (312)4h06'21'' (17) 47 Créer mon compte
216 15h04'25'' 283 Alain MOUROT 46 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV3 (14)1h21'48'' (319)8h47'20'' (226)4h44'00'' (87) 46 Sa course
217 15h04'47'' 245 VIDAL Lionel AL ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (34)1h17'49'' (285)8h20'42'' (154)5h17'59'' (178) 46 Créer mon compte
218 15h05'55'' 165 MELBY Vegar SKAGERRAKK SPORTSKLUBB MV1 (43)1h28'01'' (365)8h51'22'' (237)4h40'05'' (81) 46 Créer mon compte
219 15h07'03'' 102 STREJAC Ciprian MS3 (49)1h49'37'' (398)8h39'10'' (203)4h30'49'' (55) 46 Créer mon compte
220 15h07'20'' 186 LECHAUVE Philippe TRI VAL DE GRAY MV2 (35)1h16'12'' (262)8h29'58'' (181)5h06'41'' (144) 45 Créer mon compte
221 15h08'21'' 53 TAYLOR Sébastien BASIC-FIT MS3 (50)1h11'26'' (193)9h13'37'' (284)4h34'20'' (62) 45 Créer mon compte
222 15h08'59'' 118 LERMYTE Jason MV1 (44)1h02'24'' (57)8h45'56'' (224)5h11'55'' (160) 45 Créer mon compte
223 15h10'08'' 278 Georges GOUJON 27 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (15)1h46'17'' (395)7h27'51'' (26)5h42'33'' (234) 45 Sa course
224 15h11'03'' 184 PANNY Jean Luc TRIATHLON CLUB ST TROPEZ MV3 (16)1h11'52'' (202)8h36'27'' (195)5h14'42'' (169) 44 Créer mon compte
225 15h11'08'' 83 VAERNEWYCK Frédéric TRIATH'CLUBD'ANDRÉSY MV2 (36)1h25'44'' (344)9h01'58'' (262)4h36'21'' (67) 44 Créer mon compte
226 15h11'28'' 84 MARTIN Rémy US CAGNES TRIATHLON MS3 (51)1h18'53'' (298)8h39'29'' (204)5h04'57'' (140) 44 Créer mon compte
227 15h11'37'' 248 DUJON Judicael TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS ( TCO ) MS3 (52)1h14'58'' (249)8h42'20'' (214)5h09'20'' (153) 44 Créer mon compte
228 15h11'38'' 286 Roland PLISSON 50 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 (45)1h28'16'' (367)9h05'01'' (275)4h31'24'' (56) 43 Sa course
229 15h11'48'' 173 VAN DER WERFF Paul TV HOLLANDIA MV2 (37)1h14'29'' (236)8h44'09'' (218)5h04'40'' (139) 43 Créer mon compte
230 15h12'27'' 81 LEGRIS Kevin MS3 (53)1h34'35'' (386)9h24'35'' (300)4h01'41'' (12) 43 Créer mon compte
231 15h12'29'' 384 LOUIS David J S ALLONNES TRI MV1 (46)1h24'45'' (340)8h40'41'' (208)4h51'55'' (108) 43 Créer mon compte
232 15h13'11'' 366 BOMBRE Frederic LA TRIBU 64 MV2 (38)1h24'21'' (339)9h02'40'' (265)4h37'28'' (71) 42 Créer mon compte
233 15h13'36'' 96 BOUHUIS Gerrit HELLAS TRIATHLON UTRECHT MV2 (39)1h21'51'' (322)8h38'37'' (201)4h58'48'' (125) 42 Créer mon compte
234 15h13'41'' 225 BECAERT Christopher CN PONTARLIER TRIATHLON MS1 (23)1h26'04'' (350)8h48'16'' (230)4h50'07'' (101) 42 Créer mon compte
235 15h13'57'' 382 GOUTTERATEL Pascal CRV LYON TRIATHLON MV2 (40)1h16'04'' (260)8h26'26'' (172)5h28'18'' (204) 42 Créer mon compte
236 15h13'58'' 401 DESHAYES Arnaud CELIB ! MS1 (24)1h22'33'' (328)8h07'10'' (115)5h39'37'' (230) 41 Créer mon compte
237 15h15'13'' 411 DABBAOUI Aissam HIGH FIVE MS3 (54)1h20'57'' (315)8h57'46'' (251)4h38'23'' (74) 41 Créer mon compte
238 15h15'58'' 422 DOMINGUES DE BARROS Martin MS2 (39)1h09'52'' (167)9h16'59'' (291)4h40'38'' (83) 41 Créer mon compte
239 15h16'03'' 406 HAGUENIN Jerome VILLEPINTE MV3 (17)1h19'14'' (304)9h47'36'' (325)3h56'21'' (9) 41 Créer mon compte
240 15h16'09'' 65 BOVET Clément ANCIENGROSIMCSUPERIEURA25 MS2 (40)58'55'' (20)9h03'43'' (268)5h06'43'' (145) 40 Créer mon compte
241 15h16'42'' 198 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV4 (7)1h04'43'' (78)8h37'32'' (199)5h23'14'' (189) 40 Créer mon compte
242 15h19'24'' 380 BARONI Corrado CNM TRIATHLON MILANO MV2 (41)1h15'59'' (259)9h13'56'' (285)4h39'33'' (79) 40 Créer mon compte
243 15h23'05'' 364 PARDO CALERO Javier TRILARCURIS MV1 (47)1h16'25'' (266)9h32'57'' (313)4h10'41'' (24) 40 Créer mon compte
244 15h24'23'' 168 PILANDON Olivier MV3 (18)1h07'56'' (118)8h34'31'' (194)5h33'15'' (218) 39 Créer mon compte
245 15h26'46'' 130 claude CAUET 62 INTERTRI80 MV4 (8)1h17'27'' (281)8h45'48'' (223)5h15'14'' (170) 39 Sa course
246 15h30'08'' 155 PERNIN François FRANÇOIS PERNIN MV3 (19)1h26'09'' (351)8h56'29'' (249)5h00'32'' (129) 39 Créer mon compte
247 15h30'43'' 277 TOAN TRAN Minh ISSY TRIATHLON MS1 (25)1h17'53'' (286)9h24'26'' (299)4h35'13'' (64) 39 Créer mon compte
248 15h31'15'' 272 HENIQUE Christophe LCDT MV2 (42)1h42'14'' (392)7h50'45'' (70)5h49'56'' (258) 38 Créer mon compte
249 15h31'57'' 305 LASFARGUE Bruno TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV4 (9)1h17'26'' (280)9h00'24'' (260)5h08'14'' (150) 38 Créer mon compte
250 15h36'53'' 344 VERINGMEIER Werner CRV LYON TRIATHLON MV3 (20)1h09'53'' (168)8h59'25'' (256)5h14'39'' (168) 38 Créer mon compte
251 15h37'13'' 332 VANSTEENKISTE Jimmy ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2 (43)1h09'06'' (147)9h15'57'' (288)5h00'48'' (130) 38 Créer mon compte
252 15h37'47'' 160 ODEGAARDEN Espen SKAGERRAK SPORTSKLUBB MV1 (48)2h01'11'' (399)8h27'57'' (177)5h02'36'' (132) 37 Créer mon compte
253 15h38'10'' 117 ARNOUX Mathieu USA TRIATHLON MV2 (44)1h07'49'' (116)8h47'39'' (227)5h32'13'' (216) 37 Créer mon compte
254 15h39'21'' 356 DEYRES Jordan JOOL TEAM MS1 (26)58'43'' (16)8h52'23'' (238)5h36'24'' (225) 37 Créer mon compte
255 15h40'11'' 145 WAGNER Emmanuel SALON TRIATHLON MV2 (45)1h18'57'' (300)8h48'44'' (232)5h23'20'' (190) 37 Créer mon compte
256 15h41'27'' 338 GAILLARD Christian API TRI MV3 (21)1h32'56'' (382)8h31'39'' (184)5h28'19'' (205) 36 Créer mon compte
257 15h41'37'' 294 GEISER Amaury CHAMBERY TRIATHLON MV2 (46)1h14'42'' (241)8h49'35'' (234)5h19'13'' (182) 36 Créer mon compte
258 15h41'44'' 392 HATTIGER Bastien LE CLAN MS1 (27)1h22'34'' (329)8h52'50'' (241)5h12'47'' (162) 36 Créer mon compte
259 "11 15h42'26'' 35 TROOST Yvonne AV TRIATLON AMERSFOORT FV1 (3)1h10'36'' (179)8h59'15'' (255)5h26'50'' (200) 36 Créer mon compte
260 15h44'36'' 234 BLOUIN Damien IROISE TRIATHLON MV1 (49)1h21'58'' (324)9h26'34'' (303)4h45'20'' (91) 35 Créer mon compte
261 15h46'17'' 62 LAVAGNA Eric NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV2 (47)1h06'41'' (105)9h26'50'' (304)5h02'44'' (133) 35 Créer mon compte
262 15h46'43'' 136 DEBROUX Cyril TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (50)1h04'46'' (80)9h04'55'' (274)5h29'14'' (210) 35 Créer mon compte
263 15h49'03'' 235 MONNIER Jean François ALES TRIATHLON MV4 (10)1h08'11'' (127)9h35'30'' (316)4h58'32'' (123) 35 Créer mon compte
264 15h49'23'' 104 DERVILLE Benjamin MS1 (28)1h07'57'' (120)9h12'52'' (282)5h18'22'' (179) 34 Créer mon compte
265 15h49'23'' 110 TREBAOL Corentin MJU (4)1h32'10'' (379)9h52'52'' (329)4h18'44'' (36) 34 Créer mon compte
266 15h54'11'' 158 VERDIER Laurent ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV3 (22)1h19'50'' (308)9h29'09'' (310)4h55'32'' (116) 34 Créer mon compte
267 15h56'23'' 340 MALLET Nicolas ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 (48)1h15'08'' (253)9h26'20'' (302)4h58'06'' (122) 34 Créer mon compte
268 15h56'37'' 172 DERAULT Philippe LEMPDES TRIATLHON MV2 (49)1h09'41'' (162)9h27'29'' (306)5h05'21'' (141) 33 Créer mon compte
269 15h56'39'' 342 CHOUARD Bastien TRISALÈVE MS1 (29)1h06'38'' (103)8h21'13'' (157)6h24'01'' (306) 33 Créer mon compte
270 16h00'43'' 250 BRANDENBURGER Emmanuel MAGNOLIA SPORTING CLUB MV3 (23)1h22'13'' (326)9h38'14'' (317)4h51'21'' (106) 33 Créer mon compte
271 16h01'12'' 423 LECOT Eric LE MANS ASSOCIATION TRIATHLON MV3 (24)1h10'42'' (183)8h34'04'' (192)6h06'00'' (283) 33 Créer mon compte
272 "12 16h01'41'' 44 BOITTE Valérie TDZ FV1 (4)1h30'49'' (371)8h49'29'' (233)5h28'27'' (206) 32 Créer mon compte
273 16h03'36'' 71 MOREAU Yvan EPERNAY TRIATHLON MV2 (50)1h01'30'' (39)9h57'01'' (333)4h57'21'' (120) 32 Créer mon compte
274 16h03'38'' 68 Benoit CHARPENTIER 32 ÉPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV1 (51)1h25'36'' (343)8h44'55'' (220)5h45'24'' (247) 32 Sa course
275 16h04'06'' 408 BERJON Côme MS2 (41)1h05'58'' (98)9h17'09'' (292)5h28'58'' (209) 32 Créer mon compte
276 16h04'11'' 390 PINEL Christophe MS3 (55)1h08'24'' (131)8h59'38'' (257)5h46'47'' (252) 31 Créer mon compte
277 16h05'16'' 402 GUILLOCHAIN Olivier EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV1 (52)1h08'48'' (141)9h47'04'' (324)4h59'05'' (126) 31 Créer mon compte
278 16h07'18'' 106 BRUN Daniel TOBESPORT MV4 (11)1h23'26'' (333)9h55'55'' (331)4h36'21'' (66) 31 Créer mon compte
279 16h07'28'' 101 WILMKING Steve TRI KRAICHGAU MV3 (25)1h18'37'' (294)9h52'55'' (330)4h40'07'' (82) 31 Créer mon compte
280 16h07'59'' 144 BUFFET Etienne FAMILLE DUVEL'HAUT MV1 (53)1h25'56'' (349)9h04'54'' (273)5h23'47'' (192) 30 Créer mon compte
281 16h08'07'' 313 Kevin BADAIRE 41 USA TRI MS2 (42)1h14'46'' (242)9h23'16'' (297)5h14'03'' (166) 30 Sa course
282 16h08'13'' 393 vincent BERNERON 30 ROC REVEL MV3 (26)1h15'07'' (251)10h19'40'' (347)4h22'27'' (41) 30 Sa course
283 16h08'48'' 164 HYLLESETH Oyvind SKAGERRAK SPORTSKLUBB MV3 (27)1h41'45'' (391)8h43'31'' (216)5h25'24'' (197) 30 Créer mon compte
284 16h09'45'' 299 Nicolas EMERY 74 BEAUMONT TRIATHLON MV2 (51)1h11'45'' (199)9h04'24'' (270)5h44'21'' (240) 29 Sa course
285 16h09'45'' 315 BALDERANI Vincent BEAUMONT TRIATHLON MV3 (28)1h11'20'' (191)9h02'34'' (264)5h44'22'' (241) 29 Créer mon compte
286 16h13'26'' 195 JACQUET Florian STADE NIORTAIS TRIATHLON MS2 (43)1h00'32'' (30)8h36'31'' (196)6h24'15'' (307) 29 Créer mon compte
287 16h13'40'' 134 VAN DER VEKEN Pascal // MV3 (29)1h01'32'' (41)8h58'27'' (252)6h06'45'' (287) 29 Créer mon compte
288 16h14'48'' 324 KOEGLER Guillaume MS2 (44)1h13'25'' (225)9h44'17'' (322)5h09'09'' (152) 28 Créer mon compte
289 16h16'11'' 188 ZAMERSKI Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV2 (52)1h10'03'' (170)9h13'35'' (283)5h38'55'' (228) 28 Créer mon compte
290 16h16'15'' 354 WEBER Brian --- MS3 (56)1h20'06'' (313)9h04'28'' (271)5h42'08'' (233) 28 Créer mon compte
291 16h16'42'' 395 BROUX Alexandre CYBÈLE FOREVER MS3 (57)1h11'46'' (200)9h27'26'' (305)5h24'38'' (193) 27 Créer mon compte
292 16h16'45'' 311 LELOIR Sylvain MS3 (58)1h30'29'' (370)9h12'23'' (281)5h25'00'' (194) 27 Créer mon compte
293 16h16'59'' 420 DAVID Alexandre LES 3 REBELLES MS2 (45)1h19'05'' (302)10h00'17'' (337)4h45'19'' (90) 27 Créer mon compte
294 16h17'58'' 236 BRUNET Jocelyn ESPÉRENCE TEAM NOGENT THRIATHLON MV2 (53)1h10'30'' (176)8h45'57'' (225)6h15'00'' (296) 27 Créer mon compte
295 16h18'59'' 182 CHHENG Nirane LCDT MV1 (54)1h18'25'' (293)9h42'11'' (320)5h07'03'' (146) 26 Créer mon compte
296 16h20'21'' 98 JEROEN KARAMAT Ali HELLAS TRIATHLON UTRECHT MV1 (55)1h18'20'' (292)9h59'50'' (336)4h44'38'' (89) 26 Créer mon compte
297 16h20'21'' 397 FERRASSE Christophe MS2 (46)1h17'23'' (278)10h03'40'' (340)4h44'05'' (88) 26 Créer mon compte
298 16h21'04'' 312 ROYEZ Benjamin CARBON SQUAD MS2 (47)1h16'45'' (272)10h02'55'' (339)4h53'55'' (112) 26 Créer mon compte
299 16h21'57'' 210 FORET Romain TRIATHLE VANNES MS1 (30)1h26'26'' (353)8h21'55'' (158)6h28'00'' (309) 25 Créer mon compte
300 16h23'46'' 292 SIDOBRE Thibaut MAGNOLIA SPORTING CLUB MV1 (56)1h27'10'' (361)9h31'39'' (311)5h12'59'' (165) 25 Créer mon compte
301 16h24'43'' 59 NEYERS Youri VERDUN MEUSE TRIATHLON MV2 (54)1h19'58'' (310)9h41'26'' (319)5h15'57'' (174) 25 Créer mon compte
302 16h26'57'' 274 LOUX Christophe RED STAR CHAMPIGNY CLUB MV2 (55)1h25'50'' (347)9h28'55'' (309)5h20'53'' (186) 25 Créer mon compte
303 "13 16h27'22'' 39 MARWITZ Anja HARIBO SISTERS FS3 (3)1h25'09'' (342)9h49'08'' (327)5h03'51'' (138) 24 Créer mon compte
304 16h29'51'' 262 CAPELLE Rémi MS3 (59)1h35'12'' (387)10h41'29'' (369)3h57'48'' (11) 24 Créer mon compte
305 16h30'49'' 72 GIRARD Julien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV1 (57)1h14'48'' (244)9h16'11'' (289)5h52'58'' (261) 24 Créer mon compte
306 16h31'51'' 120 COIRON Thomas ANSA MS3 (60)1h15'08'' (252)9h34'26'' (315)5h31'58'' (215) 24 Créer mon compte
307 16h33'15'' 362 CONWAY James COALFIELDS TRI MS3 (61)1h12'42'' (219)10h16'52'' (346)4h48'39'' (100) 23 Créer mon compte
308 16h33'15'' 421 ALLART Romain MS2 (48)1h21'48'' (320)10h14'15'' (344)4h48'30'' (98) 23 Créer mon compte
309 16h33'55'' 363 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MV4 (12)1h34'21'' (384)9h28'33'' (308)5h15'40'' (172) 23 Créer mon compte
310 16h37'06'' 85 HUET Gérald MV1 (58)1h18'11'' (289)9h16'16'' (290)5h50'45'' (259) 23 Créer mon compte
311 16h40'31'' 370 GORRY Reynald THOUARS TRIATHLON MV1 (59)1h08'27'' (132)9h59'22'' (335)5h20'08'' (185) 22 Créer mon compte
312 16h40'32'' 22 PELLETIER Romaric AS MONACO MS3 (62)1h11'56'' (203)10h32'15'' (360)4h47'54'' (96) 22 Créer mon compte
313 16h45'19'' 152 BEAUMONT Cedric MV1 (60)1h18'50'' (295)10h00'52'' (338)4h56'33'' (118) 22 Créer mon compte
314 16h46'07'' 227 COUTANT Jerome AS MURET TRIATHLON MV2 (56)1h05'45'' (95)10h21'20'' (350)5h02'59'' (134) 22 Créer mon compte
315 16h48'50'' 347 BENOIT Gaspard MS2 (49)1h48'11'' (396)9h22'42'' (296)5h21'39'' (188) 21 Créer mon compte
316 16h50'09'' 89 DECOBECQ Ghislain TEAM JUST MS3 (63)1h14'09'' (230)10h22'48'' (354)4h56'56'' (119) 21 Créer mon compte
317 16h51'05'' 331 DAVID Julien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS3 (64)1h02'18'' (56)9h56'33'' (332)5h43'22'' (236) 21 Créer mon compte
318 "14 16h51'51'' 42 MAROCCI Elena CNM TRIATHLON FV2 (3)1h15'15'' (256)10h35'02'' (363)4h51'02'' (104) 21 Créer mon compte
319 16h52'23'' 238 BARTOLO Lluis TRIATLO BERGA MV2 (57)1h12'48'' (220)9h43'11'' (321)5h40'21'' (232) 20 Créer mon compte
320 16h52'29'' 150 DE LACHAISE Nicolas Roy MS1 (31)1h31'32'' (377)10h27'15'' (357)4h42'48'' (86) 20 Créer mon compte
321 16h53'56'' 181 SANGLIER Joel MV2 (58)1h22'10'' (325)9h03'30'' (267)4h30'05'' (54) 20 Créer mon compte
322 16h53'56'' 180 FERT Bernard MV2 (59)1h26'48'' (358)10h34'26'' (362)4h30'03'' (53) 20 Créer mon compte
323 16h59'53'' 74 VAUTHIER Jean Luc TEAM DES ZAMIS 74 MV3 (30)1h37'27'' (390)8h58'27'' (253)6h10'42'' (293) 19 Créer mon compte
324 17h00'48'' 54 DORGET Laurent TMT ANNECY MV2 (60)1h34'33'' (385)10h19'55'' (348)4h57'24'' (121) 19 Créer mon compte
325 "15 17h06'36'' 37 BERNARD Lola FS1 (1)1h19'12'' (303)10h39'52'' (367)4h55'42'' (117) 19 Créer mon compte
326 17h08'46'' 211 DELLINGER Hugo SOCIÉTÉ DES RÉGATES MESSINES MS1 (32)1h18'52'' (297)10h14'47'' (345)5h14'18'' (167) 19 Créer mon compte
327 17h17'50'' 79 RANDALL Kevin MS3 (65)1h21'20'' (317)10h31'20'' (359)5h18'54'' (180) 18 Créer mon compte
328 17h20'38'' 119 LETT Lionel MS2 (50)1h10'34'' (178)10h26'50'' (356)5h28'47'' (208) 18 Créer mon compte
329 17h21'05'' 281 VALES Jérôme MS3 (66)1h25'53'' (348)10h36'59'' (365)5h10'11'' (156) 18 Créer mon compte
330 17h21'29'' 167 MOSER Alexander MV2 (61)1h16'57'' (275)10h54'24'' (372)4h51'56'' (109) 18 Créer mon compte
331 17h26'09'' 367 RASONGLES Christophe PRALOTRAIL MV1 (61)1h23'37'' (334)10h22'19'' (352)5h26'26'' (199) 17 Créer mon compte
332 17h28'24'' 416 FORERO Cristhian USA TRIATHLON MS1 (33)1h16'51'' (273)10h13'55'' (343)5h36'47'' (226) 17 Créer mon compte
333 17h28'24'' 75 DAVID DEMOR 28 COM'IN TRI MV2 (62)1h24'19'' (338)10h22'25'' (353)5h33'55'' (220) 17 Sa course
334 "16 17h29'47'' 38 MORASSUTTI Marielle TRIALP MOIRANS FV1 (5)1h09'21'' (154)10h10'38'' (342)6h05'11'' (282) 17 Créer mon compte
335 17h33'52'' 90 EMMANUEL COMBETTE 16 LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV2 (63)1h19'33'' (307)9h34'22'' (314)6h24'37'' (308) 16 Sa course
336 17h39'19'' 328 ORLANDINI Robert BEAUMONT TRIATHLON MV3 (31)1h33'06'' (383)9h47'44'' (326)6h05'00'' (281) 16 Créer mon compte
337 17h39'26'' 415 JULLIAN Sébastien RAC RUEIL MV2 (64)1h16'30'' (267)10h44'33'' (370)5h26'55'' (201) 16 Créer mon compte
338 17h39'44'' 297 FORDANT Willy BEAUMONT TRIATHLON MV2 (65)1h16'39'' (269)10h29'34'' (358)5h35'49'' (224) 16 Créer mon compte
339 17h41'23'' 103 DAVID Philippe ISSY TRIATHLON MV4 (13)1h31'01'' (372)10h21'52'' (351)5h37'50'' (227) 15 Créer mon compte
340 "17 17h48'21'' 45 ETIENNE Camille BATSTH FS1 (2)1h15'09'' (255)10h25'16'' (355)5h57'48'' (269) 15 Créer mon compte
341 17h51'39'' 154 TAVEAU Cédric MV2 (66)1h29'05'' (368)10h21'02'' (349)5h47'09'' (253) 15 Créer mon compte
342 17h53'28'' 417 CHEVASSUT Jean Marie MENNECY TRIATHLON MV3 (32)1h32'44'' (381)9h27'38'' (307)6h31'04'' (312) 15 Créer mon compte
343 17h54'49'' 212 JIAB Ben Abdallah MV1 (62)1h19'56'' (309)10h33'34'' (361)5h44'33'' (242) 14 Créer mon compte
344 18h03'29'' 135 DUSSAUSSOIS Olivier SKYGUIDE OMNISPORT MV1 (63)1h02'58'' (64)10h40'57'' (368)6h06'23'' (285) 14 Créer mon compte
345 "18 18h17'27'' 49 LEATHERBARROW Louise Marie FV1 (6)1h27'30'' (362)10h49'22'' (371)5h46'11'' (250) 14 Créer mon compte
00'00'' 15 PICAUT Maxime SAINT-GRÉGOIRE TRIATHLON MS251'48'' (1)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 207 MELTZER Michael WEPERF MV11h00'13'' (26)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 47 MUIS Christel TVR FS31h08'58'' (145)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 3 LIPPI Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV31h26'38'' (356)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 375 MIZON Philippe TRIALP MOIRANS MV11h09'51'' (165)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 185 BARRAL Guilhem SALON TRIATHLON MS11h15'41'' (258)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 8 BLANCHARD Cyril BEAUVAIS TRIATHLON MV156'16'' (10)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 306 ARFEL Nicolas TOBESPORT MV11h42'44'' (394)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 337 BROOKS Russell Clifford MV31h26'29'' (354)11h03'46'' (373)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 365 FAURE Louis Benoit MV41h48'54'' (397)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 214 ROCHE--CHEVALIER Julien USCA MES1h31'05'' (375)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 378 BASSIEN-CAPSA Alain ENTENTE SUD OISE MV41h31'42'' (378)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 325 VIGNERON Jerome TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE MS31h01'31'' (40)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 372 Gregory BORGHINO 60 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV11h27'54'' (364)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 95 POUPIN Fabrice JAILLON'MAN MV21h27'48'' (363)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 280 COLLETTE Vincent BIN MV41h32'31'' (380)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 97 HEYSCH Vincent MS11h28'01'' (366)11h56'42'' (374)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 377 LAHACHE Stephane EANV MV31h07'18'' (112)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 40 MÖNNIG Anke HARIBO SISTERS FV11h31'03'' (374)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 33 BERNTSEN Merete SKAGERRAK SPORTSKLUBB FS31h31'03'' (373)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 350 GUEGAN Julien TRISALEVE MV21h05'29'' (88)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 302 NIOLAT Michel ALES TRIATHLON MV51h19'22'' (305)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 221 FLANDIN Thierry ALES TRIATHLON MV41h31'17'' (376)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 217 Mickael LETELLIER 99 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV11h01'44'' (46)8h14'23'' (134)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 352 FOUDRINIER Emmanuel ECHIROLLES TRIATHLON MS31h05'34'' (92)8h38'37'' (200)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 199 FRATTALI Robert SPORT DEPOT EPAGNY/NATURE DU MONDE MV11h15'05'' (250)8h57'12'' (250)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 93 cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV21h09'22'' (156)8h53'38'' (244)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 224 COURROUX Steve MS31h18'13'' (290)9h02'47'' (266)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 242 Stéphane DURAND BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV41h22'52'' (330)8h07'58'' (117)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 24 Thomas LEBOUCHER 244 CHAMBERY TRIATHLON MS354'57'' (7)7h10'58'' (13)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 263 DANEY Laurent BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV21h08'31'' (135)9h18'24'' (294)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 314 RUBAUX Jerome AIX TRIATHLON MV11h14'18'' (233)8h00'24'' (97)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 92 LHUILLIER Franck CRV LYON TRIATHLON MV21h14'05'' (227)9h51'43'' (328)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 254 LOMBARDI Vincent LÉMAN TRIATHLON MS21h04'06'' (74)7h46'57'' (55)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 231 Nicolas PERRIER 105 ASPH TRIATHLON MV21h01'22'' (38)8h23'15'' (161)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 16 Ianis TSOKANIS 136 RUN SUD TRI MS31h03'13'' (66)7h53'14'' (77)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 58 DEHARBE Christophe CYT91 MV11h02'49'' (62)8h41'00'' (210)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 398 DOMINIQUE LEMONT AQUAVELOPODE MV31h08'03'' (123)9h45'16'' (323)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 304 FAIVRE Hervé CNP TRIATHLON MV31h26'17'' (352)8h25'01'' (167)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 298 CORRE Nicolas JOOL TEAM MS11h14'52'' (247)8h50'23'' (236)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 247 NORDERA Thierry ISTRES SPORT TRIATHLON MV31h24'15'' (336)9h23'38'' (298)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 361 LAVAL Gilles CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV31h10'57'' (188)9h57'53'' (334)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 345 LE SEC'H Cédric BARTH FRANCE MV11h04'31'' (75)8h53'03'' (243)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 288 ETIENNE Patrick ALES TRIATHLON MV31h16'19'' (263)10h37'00'' (366)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 196 ANCELIN Frederic BARJOSTEAM MV11h26'57'' (360)10h08'22'' (341)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 162 BENOIST Herve USOB MV21h21'54'' (323)9h07'39'' (276)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 316 FLEAU Gilles TORCY TRIATHLON MV41h26'32'' (355)8h26'09'' (171)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 108 VOLLE Richard USA TRIATHLON MV31h08'33'' (136)8h39'51'' (205)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 5 PASTOR Adrien MS21h14'47'' (243)9h10'37'' (278)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 396 GRAND Guillaume CRV LYON TRIATHLON MS31h14'13'' (232)9h00'01'' (259)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 404 THÉODORE Antoine MS21h11'31'' (196)10h35'38'' (364)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 257 Cyril CALY MASSILIA TRIATHLON MS11h12'08'' (211)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 123 JACQUET Nicolas LES HYDROS MS11h12'15'' (216)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 124 GARRAUD Anthony DIJON TRIATHLON MJU1h35'42'' (388)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord