Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'AlTriMan 2017

samedi 8 juillet 2017

157 classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 12h20'22'' 51 Flavian LAFAY MONTPELLIER TRIATHLON MSE (1)59'47'' (6)7h36'11'' (2)3h37'04'' (2) Sa course
2 12h30'16'' 134 LANGERAK Jacco MSE (2)1h03'49'' (20)7h44'26'' (3)3h36'59'' (1) Créer mon compte
3 12h40'52'' 43 Benjamin FERAUD 242 LA TRIBU 64 MSE (3)56'34'' (3)8h01'39'' (5)3h37'24'' (3) Sa course
4 13h01'57'' 116 David DESCAMPS MSE (4)1h01'06'' (10)8h06'29'' (6)3h46'16'' (4) Sa course
5 13h06'27'' 2 Gaël DESRIAC 243 RENNES TRIATHLON MSE (5)1h02'07'' (13)7h28'24'' (1)4h29'55'' (22) Sa course
6 13h29'45'' 183 Armand IUREA 123 A.S. MONACO TRIATHLON MSE (6)1h03'23'' (18)8h01'16'' (4)4h17'27'' (12) Sa course
7 13h32'33'' 117 Thomas DESRIAC 97 MSE (7)1h04'26'' (23)8h17'14'' (9)4h02'46'' (6) Sa course
8 13h49'57'' 142 MANGEON Steeve MVE (1)1h09'52'' (62)8h22'25'' (10)4h03'14'' (7) Créer mon compte
9 13h50'35'' 93 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON MVE (2)1h02'02'' (11)8h30'25'' (15)4h09'43'' (9) Sa course
10 13h59'03'' 196 TRIFOL Xabier MSE (8)1h04'31'' (24)8h39'55'' (18)4h08'33'' (8) Créer mon compte
11 14h02'41'' 69 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MVE (3)1h04'46'' (25)8h25'09'' (11)4h22'46'' (14) Sa course
12 14h07'51'' 118 Thomas DIMNET 100 MSE (9)1h23'25'' (138)8h12'40'' (8)4h21'14'' (13) Sa course
13 14h16'36'' 84 MEN Sebastien TRIATHLON MANOSQUE MSE (10)1h10'19'' (66)8h11'25'' (7)4h50'20'' (42) Créer mon compte
14 14h18'33'' 174 URó MOMPEL Jordi MSE (11)1h21'23'' (129)8h42'11'' (21)3h55'52'' (5) Créer mon compte
15 14h25'18'' 32 GOUX Nicolas DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MSE (12)1h22'22'' (137)8h27'02'' (13)4h28'11'' (19) Créer mon compte
16 14h31'20'' 145 Alexandre MEURILLON 97 MSE (13)1h07'38'' (46)8h27'03'' (14)4h47'32'' (40) Sa course
17 14h39'48'' 40 LABRID Emmanuel L UNION TRIATHLON 31 MVE (4)1h21'49'' (132)8h58'45'' (30)4h12'42'' (10) Créer mon compte
18 14h44'23'' 42 Sébastien ESPERT LA TRIBU 64 MVE (5)1h09'12'' (57)8h51'48'' (25)4h26'50'' (18) Sa course
19 14h45'03'' 88 Loïc PAYOUX 98 TUC TRIATHLON MSE (14)1h05'56'' (33)8h25'52'' (12)5h06'07'' (58) Sa course
20 14h46'54'' 111 COMBRIE Stéphane MVE (6)1h07'44'' (47)8h46'41'' (23)4h39'21'' (29) Créer mon compte
21 14h47'12'' 175 VAN DE MIEROOP Koen MVE (7)58'29'' (4)9h12'24'' (45)4h29'26'' (20) Créer mon compte
22 14h48'38'' 16 PRADEL Gael AURILLAC TRIATHLON MSE (15)1h10'31'' (69)9h10'40'' (44)4h17'27'' (11) Créer mon compte
23 14h50'34'' 41 mickael SCHWARZ 90 L'UNION TRIATHLON 31 MSE (16)48'48'' (1)8h40'23'' (19)5h12'34'' (64) Sa course
24 14h50'34'' 160 ROBIN Julien* MSE (17)1h00'58'' (9)8h37'05'' (17)5h04'32'' (56) Créer mon compte
25 14h51'16'' 190 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE (8)1h08'18'' (51)8h52'24'' (26)4h38'40'' (27) Créer mon compte
26 14h51'35'' 72 LASCOUX Wilfrid RODEZ TRIATHLON 12 MVE (9)1h05'50'' (31)9h08'23'' (41)4h25'43'' (16) Créer mon compte
27 14h55'19'' 76 REGIS GODEC 51 TOULOUSE TRIATHLON MVE (10)1h04'10'' (22)9h04'09'' (35)4h35'25'' (24) Sa course
28 15h00'14'' 74 HAMEL Vincent TOULON TRIATHLON MVE (11)1h17'19'' (114)9h05'56'' (40)4h26'13'' (17) Créer mon compte
29 15h04'13'' 83 CAVALIER Philippe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE (12)1h07'34'' (45)8h54'30'' (29)4h53'21'' (45) Créer mon compte
30 15h04'14'' 12 CHAUVET Guillaume ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE (18)1h07'13'' (39)8h52'51'' (27)4h52'26'' (44) Créer mon compte
31 15h05'24'' 90 HOURMANT Pierre yves U.S. IVRY TRIATHLON MSE (19)1h12'07'' (80)8h41'32'' (20)5h01'31'' (51) Créer mon compte
32 15h05'49'' 115 DEBERLE Benjamin MSE (20)1h06'04'' (35)9h04'44'' (38)4h45'24'' (33) Créer mon compte
33 15h12'37'' 49 MORA Fabien LIMOUX TRIATHLON CLUB MVE (13)1h12'11'' (82)8h48'25'' (24)5h01'54'' (52) Créer mon compte
34 15h18'25'' 81 BALLET BAZ Jeremie TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MSE (21)1h14'58'' (105)9h09'46'' (43)4h36'50'' (25) Créer mon compte
35 15h20'16'' 17 CLERE David AUTUN TRIATHLON MVE (14)1h14'34'' (100)9h17'51'' (53)4h31'26'' (23) Créer mon compte
36 15h21'21'' 13 stephane MAS 92 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE (15)1h02'14'' (14)9h01'55'' (34)5h06'11'' (59) Sa course
37 15h25'59'' 86 Thomas BERTRAND 79 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (22)1h07'15'' (40)9h18'20'' (54)4h49'41'' (41) Sa course
38 15h26'47'' 87 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON MVE (16)1h02'29'' (15)8h46'23'' (22)5h28'45'' (84) Créer mon compte
39 15h27'37'' 150 PARENTIN Emmanuel MSE (23)1h14'58'' (104)9h17'10'' (49)4h47'11'' (39) Créer mon compte
40 15h29'41'' 48 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MVE (17)1h07'31'' (44)9h00'52'' (32)5h10'37'' (62) Sa course
41 15h30'37'' 73 PELLETIER Frederic TOBESPORT MVE (18)1h12'59'' (89)9h27'07'' (59)4h39'57'' (30) Créer mon compte
42 15h32'46'' 168 SáNCHEZ ALMAZáN Santi MVE (19)1h13'14'' (92)9h17'42'' (51)4h45'42'' (34) Créer mon compte
43 15h33'31'' 193 VOLLE Richard MVE (20)1h10'40'' (71)9h05'16'' (39)5h02'47'' (53) Créer mon compte
44 15h37'40'' 27 GALVIN Didier CN GAP TRIATHLON MVE (21)1h03'47'' (19)9h44'15'' (76)4h39'13'' (28) Créer mon compte
45 15h42'55'' 47 CHANTEREAU Julien LES MILLE PATTES TRIATHLON MSE (24)1h05'54'' (32)9h23'47'' (57)4h58'59'' (48) Créer mon compte
46 15h46'24'' 36 GRANDCLEMENT Ludovic HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MVE (22)1h26'06'' (145)8h53'53'' (28)5h14'18'' (66) Créer mon compte
47 15h47'58'' 70 SLUSARCZYK Pierre RODEZ TRIATHLON 12 MVE (23)1h14'12'' (99)9h14'34'' (47)5h00'21'' (50) Créer mon compte
48 "1 15h49'25'' 55 Carole DECHAMP 67 ROANNE TRIATHLON FVE (1)1h17'11'' (113)9h52'32'' (90)4h29'50'' (21) Sa course
49 15h49'32'' 52 Nicolas THIERY 85 MORLAIX TRIATHLON MVE (24)1h12'22'' (84)9h15'26'' (48)5h05'41'' (57) Sa course
50 15h50'21'' 158 RIAZA JIMENEZ Ignacio MSE (25)1h14'47'' (103)9h39'28'' (73)4h43'45'' (32) Créer mon compte
51 15h52'31'' 144 MEDINA PEñA Manuel MSE (26)1h22'01'' (133)8h59'48'' (31)5h21'20'' (74) Créer mon compte
52 15h53'14'' 50 TUAL Laurent LORIENT TRIATHLON FLK MVE (25)1h20'05'' (126)9h17'18'' (50)5h02'54'' (54) Créer mon compte
53 15h53'55'' 9 CANDEBAT Renaud ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE (27)1h21'36'' (131)8h31'39'' (16)5h49'58'' (109) Créer mon compte
54 15h54'11'' 121 GALAN JIMENEZ Javier MVE (26)1h12'16'' (83)9h33'35'' (66)4h46'45'' (36) Créer mon compte
55 15h54'38'' 106 BURNET Emmanuel MVE (27)1h02'04'' (12)9h32'59'' (65)5h09'33'' (61) Créer mon compte
56 15h54'39'' 178 VAN-FLOROP Eric MVE (28)1h10'43'' (72)9h13'50'' (46)5h21'14'' (73) Créer mon compte
57 15h55'59'' 167 SáNCHEZ ALMAZáN Joaquín MVE (29)1h13'17'' (94)9h57'57'' (97)4h24'37'' (15) Créer mon compte
58 15h56'13'' 161 RODRIGUES ALVES Murilo MSE (28)1h26'53'' (147)9h31'54'' (63)4h43'43'' (31) Créer mon compte
59 15h56'39'' 91 LONDAITZ Louis nicolas URKIROLAK TRIATHLON MSE (29)1h09'49'' (61)9h04'18'' (36)5h31'19'' (86) Créer mon compte
60 15h59'20'' 28 VEYRE Jean philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MVE (30)1h05'04'' (28)9h27'54'' (61)5h15'20'' (67) Créer mon compte
61 16h00'00'' 59 SOULIER Fabrice SAM TRIATHLON MVE (31)1h07'22'' (43)9h09'09'' (42)5h24'16'' (78) Créer mon compte
62 16h00'01'' 104 BONNARD Loic MSE (30)1h07'06'' (38)9h57'55'' (96)4h46'51'' (37) Créer mon compte
63 16h00'37'' 100 ARRIETA Gorka MVE (32)1h19'24'' (122)9h27'47'' (60)4h57'43'' (47) Créer mon compte
64 16h01'55'' 154 PéREZ Pedro MVE (33)1h18'00'' (119)9h50'24'' (87)4h37'12'' (26) Créer mon compte
65 16h09'32'' 122 GALLOIS Herve MSE (31)1h13'26'' (96)9h52'56'' (91)4h46'30'' (35) Créer mon compte
66 16h13'32'' 78 THEARD Valentin TOULOUSE TRIATHLON MSE (32)1h07'21'' (42)9h35'03'' (67)5h21'03'' (72) Créer mon compte
67 16h14'26'' 108 CARL Börjesson MSE (33)1h15'17'' (106)9h28'21'' (62)5h03'37'' (55) Créer mon compte
68 16h19'43'' 35 JOLY Julien GARNISON RENNES TRIATHLON MSE (34)1h12'35'' (85)9h36'27'' (69)5h23'40'' (77) Créer mon compte
69 16h19'43'' 133 KREMEUR Arnaud MSE (35)1h26'55'' (148)9h04'21'' (37)5h30'55'' (85) Créer mon compte
70 16h19'53'' 141 MALET Giles MVE (34)1h03'20'' (17)10h07'37'' (104)4h55'45'' (46) Créer mon compte
71 16h22'44'' 4 DUBREUIL Pascal A.S. MURET TRIATHLON MVE (35)1h04'53'' (26)9h53'17'' (92)5h12'43'' (65) Créer mon compte
72 16h25'37'' 163 ROIG VAZQUEZ Domingo MVE (36)1h08'00'' (48)9h24'42'' (58)5h35'26'' (90) Créer mon compte
73 16h26'49'' 130 HUINDER Jerry MVE (37)1h00'02'' (7)9h01'15'' (33)6h06'04'' (126) Créer mon compte
74 16h28'13'' 58 Joachim DELAUNAY 91 S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE (36)1h06'27'' (36)9h40'59'' (74)5h26'00'' (79) Sa course
75 16h29'50'' 63 SOULARD David STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE (38)1h00'57'' (8)9h53'32'' (93)5h19'24'' (71) Créer mon compte
76 16h33'33'' 185 BOIX Damien TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE (39)1h12'01'' (78)9h32'07'' (64)5h35'20'' (89) Créer mon compte
77 16h33'51'' 39 Anthony POULAIN 68 JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MVE (40)1h09'41'' (60)9h47'24'' (83)5h26'27'' (81) Sa course
78 16h35'27'' 29 LEBOUTER Sebastien CSAKB MSE (37)1h09'54'' (63)9h22'04'' (56)5h43'44'' (99) Créer mon compte
79 16h40'24'' 139 LLEVAT Miquel MVE (41)1h12'11'' (81)10h17'23'' (114)4h51'55'' (43) Créer mon compte
80 16h42'45'' 176 VAN HILLE Dominique MVE (42)1h08'54'' (54)9h52'16'' (89)5h23'30'' (75) Créer mon compte
81 16h43'07'' 170 SERRANO Javier MVE (43)1h19'49'' (124)10h04'23'' (100)4h47'06'' (38) Créer mon compte
82 16h45'50'' 120 FERRIZ DEL REY Diego MSE (38)1h12'48'' (87)10h06'04'' (102)4h59'01'' (49) Créer mon compte
83 16h50'28'' 85 HOCQUART Jean brice TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE (39)1h09'59'' (64)10h10'11'' (106)5h17'51'' (69) Créer mon compte
84 16h50'28'' 46 CHEVALIER Antoine LATECOERE TRIATHLON MVE (44)1h11'10'' (74)9h45'50'' (80)5h38'44'' (93) Créer mon compte
85 16h50'37'' 103 BOLLO Rémi MVE (45)1h06'01'' (34)9h21'30'' (55)6h11'57'' (132) Créer mon compte
86 16h53'56'' 15 DUMONTEL Herve AURILLAC TRIATHLON MVE (46)1h04'10'' (21)9h55'47'' (94)5h41'53'' (95) Créer mon compte
87 "2 17h03'21'' 71 LASCOUX Veronique FVE (2)1h13'16'' (93)9h51'20'' (88)5h44'32'' (100) Créer mon compte
88 17h06'11'' 119 DURAN CARVAJAL Xavier MSE (40)1h08'04'' (49)9h39'26'' (72)5h53'12'' (112) Créer mon compte
89 17h06'51'' 7 WAGNER Joel AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE (47)1h13'11'' (91)9h36'16'' (68)6h06'22'' (127) Créer mon compte
90 17h07'04'' 24 ZAMERSKI Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE (48)1h10'24'' (67)9h44'22'' (77)5h50'54'' (111) Créer mon compte
91 17h07'11'' 102 BLEURVACQ David MVE (49)1h20'27'' (128)9h45'11'' (79)5h47'16'' (105) Créer mon compte
92 17h08'53'' 23 LEMEE Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE (50)1h10'27'' (68)10h03'33'' (99)5h35'36'' (91) Créer mon compte
93 17h09'29'' 149 ORONOS Julien MSE (41)1h09'04'' (56)9h37'43'' (71)6h12'00'' (133) Créer mon compte
94 17h12'11'' 5 Alain MOUROT 46 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE (51)1h25'10'' (142)9h44'24'' (78)5h43'00'' (97) Sa course
95 17h13'35'' 54 RINGEL Steve PUBLIER TRIATHLON MVE (52)1h08'08'' (50)10h18'34'' (115)5h32'29'' (87) Créer mon compte
96 17h13'49'' 189 BAISEZ Cedric OULLINS TRIATHLON MVE (53)1h02'33'' (16)10h10'11'' (105)5h41'48'' (94) Créer mon compte
97 17h15'35'' 143 MARTINEZ Samuel MSE (42)1h11'04'' (73)9h46'03'' (81)6h00'25'' (119) Créer mon compte
98 17h23'45'' 53 GAY Frederic OUEST RUN TRIATHLON MSE (43)1h13'20'' (95)9h48'31'' (85)6h09'28'' (130) Créer mon compte
99 17h26'29'' 109 CARREAU Stéphane MVE (54)1h23'59'' (139)10h23'32'' (118)5h18'00'' (70) Créer mon compte
100 17h27'44'' 79 DESNOS Alexandre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE (44)1h08'45'' (53)9h42'36'' (75)6h26'19'' (148) Créer mon compte
101 17h27'56'' 66 GENOU Christophe TEAM NOYON TRIATHLON MVE (55)1h24'09'' (140)10h01'28'' (98)5h45'10'' (102) Créer mon compte
102 17h28'18'' 99 ARIAS Constantino MVE (56)1h08'55'' (55)10h26'11'' (119)5h43'11'' (98) Créer mon compte
103 17h28'38'' 125 GARCIA PACHECO Jordi MSE (45)1h22'07'' (134)10h30'12'' (122)5h15'46'' (68) Créer mon compte
104 17h29'52'' 135 LARA COBANO José joaquín MSE (46)59'37'' (5)10h14'13'' (113)5h54'56'' (114) Créer mon compte
105 17h30'59'' 11 FAURE Bernard ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE (57)1h12'59'' (88)10h11'39'' (108)5h46'28'' (104) Créer mon compte
106 17h32'12'' 148 NICOLO Gaëtan MVE (58)1h32'28'' (156)10h36'53'' (128)5h07'09'' (60) Créer mon compte
107 17h32'21'' 153 PERDRIAU Morgan MSE (47)1h25'16'' (143)10h40'23'' (131)5h11'17'' (63) Créer mon compte
108 17h35'06'' 31 BANON Philippe DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE (59)1h16'11'' (110)9h48'14'' (84)6h16'49'' (139) Créer mon compte
109 17h40'28'' 147 NAUDIN Nicolas MSE (48)1h08'35'' (52)10h04'43'' (101)6h17'58'' (142) Créer mon compte
110 17h40'57'' 60 ZADOKS Gideon SAM TRIATHLON MVE (60)1h19'57'' (125)10h07'22'' (103)5h58'00'' (116) Créer mon compte
111 17h41'22'' 21 COTET Sylvain BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE (61)1h12'38'' (86)10h47'16'' (134)5h26'54'' (82) Créer mon compte
112 17h44'05'' 97 ALLIRI Giovanni MVE (62)1h05'00'' (27)9h47'06'' (82)6h31'22'' (149) Créer mon compte
113 17h45'11'' 131 ISERN ESTRELA Tobias MVE (63)1h26'49'' (146)9h49'17'' (86)6h08'17'' (129) Créer mon compte
114 17h47'51'' 166 SAMPER DOTTO Pablo MVE (64)1h15'53'' (107)10h20'31'' (116)5h46'07'' (103) Créer mon compte
115 17h50'08'' 162 RODRIGUEZ TOIMIL Javi MSE (49)1h16'14'' (111)10h13'31'' (111)6h00'38'' (120) Créer mon compte
116 17h50'37'' 184 LOMBART Philippe jean JOOL TEAM MVE (65)1h14'34'' (101)9h56'02'' (95)6h25'05'' (147) Créer mon compte
117 17h52'15'' 68 BAVOUZET Anthony TOBESPORT MVE (66)1h07'04'' (37)10h10'40'' (107)6h19'55'' (146) Créer mon compte
118 17h54'57'' 37 ETCHEVERRIA Jean pierre HIRU KIROL HENDAIA MVE (67)1h22'18'' (135)10h32'21'' (125)5h42'07'' (96) Créer mon compte
119 17h55'11'' 187 CRAMPETTE Bruno BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE (68)1h14'42'' (102)9h37'09'' (70)6h52'52'' (154) Créer mon compte
120 17h56'00'' 65 Denis TOURNEBIZE 63 TEAM LIBERTY BIKES MVE (69)1h21'32'' (130)10h13'29'' (110)5h54'50'' (113) Sa course
121 17h59'10'' 44 POIN Valerian LA TRIBU 64 MVE (70)1h05'12'' (30)10h33'38'' (126)6h01'47'' (121) Créer mon compte
122 18h00'34'' 191 GENDRE Olivier MVE (71)1h13'29'' (97)10h56'39'' (139)5h34'23'' (88) Créer mon compte
123 18h00'37'' 8 DOMINIQUE LEMONT AQUAVELOPODE MVE (72)1h09'16'' (58)10h31'38'' (124)6h03'06'' (123) Sa course
124 18h03'07'' 18 BOULFROY David AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE (73)1h10'14'' (65)10h22'01'' (117)6h16'43'' (138) Créer mon compte
125 18h04'32'' 25 BERTHE Jean marc CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE (74)1h16'00'' (108)11h01'03'' (142)5h28'30'' (83) Créer mon compte
126 18h06'42'' 186 DEL REY PEDREGOSA Enrique MVE (75)1h31'09'' (154)10h49'39'' (136)5h26'17'' (80) Créer mon compte
127 18h06'47'' 113 CROISSANT Dominique MVE (76)1h20'07'' (127)10h30'38'' (123)6h00'23'' (118) Créer mon compte
128 18h09'49'' 89 LONGUET Jean marc TULLE TRIATHLON MVE (77)1h16'50'' (112)10h11'46'' (109)6h13'48'' (135) Créer mon compte
129 18h09'49'' 182 VOGLEY Mathieu MSE (50)1h18'26'' (120)10h29'57'' (121)6h05'52'' (125) Créer mon compte
130 18h10'59'' 82 CAVELLEC Emmanuel TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE (78)1h10'35'' (70)10h55'57'' (138)5h47'49'' (106) Créer mon compte
131 18h12'12'' 165 RUBINO-DEGUELDRE Liam MSE (51)1h19'37'' (123)10h55'54'' (137)5h37'58'' (92) Créer mon compte
132 18h12'37'' 114 DAVY Alexandre MVE (79)1h24'51'' (141)10h13'36'' (112)6h19'24'' (144) Créer mon compte
133 "3 18h12'37'' 140 MAGNIN Delphine FSE (1)1h11'28'' (75)10h48'30'' (135)5h58'04'' (117) Créer mon compte
134 18h18'46'' 107 CAMBON Guillaume MSE (52)1h12'07'' (79)11h03'05'' (144)5h45'06'' (101) Créer mon compte
135 18h19'37'' 95 ALAIN Francq MVE (80)1h11'54'' (76)10h58'54'' (140)5h50'23'' (110) Créer mon compte
136 18h25'15'' 171 STOLL Grégoire MSE (53)1h09'40'' (59)9h17'42'' (52)7h38'11'' (157) Créer mon compte
137 18h26'54'' 129 HEWITT Conrad MVE (81)1h17'20'' (115)11h28'27'' (154)5h23'39'' (76) Créer mon compte
138 18h31'53'' 56 FLEAU Gilles S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MVE (82)1h29'37'' (153)10h39'35'' (130)6h09'43'' (131) Créer mon compte
139 18h32'30'' 33 LLAGONE Pascal DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE (83)1h22'20'' (136)10h37'31'' (129)6h19'41'' (145) Créer mon compte
140 18h44'08'' 159 RIPOLL Pascal MVE (84)1h36'22'' (157)10h29'49'' (120)6h16'11'' (137) Créer mon compte
141 18h46'24'' 172 SZABO-BODENNEC Jonathan MSE (54)55'50'' (2)11h30'03'' (155)5h57'44'' (115) Créer mon compte
142 18h46'57'' 92 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MVE (85)1h11'58'' (77)11h03'48'' (147)6h12'27'' (134) Créer mon compte
143 18h53'39'' 61 AVRIL Sebastien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MVE (86)1h17'31'' (117)10h34'27'' (127)6h35'15'' (152) Créer mon compte
144 18h55'16'' 110 CIFUENTES SEGURA Segura MSE (55)1h18'40'' (121)11h10'37'' (150)6h06'48'' (128) Créer mon compte
145 18h56'05'' 77 LANDAIS Frederic TOULOUSE TRIATHLON MVE (87)1h27'06'' (150)11h06'57'' (148)6h03'27'' (124) Créer mon compte
146 19h02'49'' 112 COURSE Yves MVE (88)1h17'22'' (116)11h00'58'' (141)6h31'29'' (150) Créer mon compte
147 19h07'05'' 30 ATHANASE Laurent DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE (89)1h13'09'' (90)10h46'04'' (133)6h47'36'' (153) Créer mon compte
148 19h08'29'' 192 BLAYA Pierre MVE (90)1h17'58'' (118)11h08'52'' (149)6h18'53'' (143) Créer mon compte
149 19h09'08'' 80 ROMARY Remy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (91)1h25'34'' (144)11h03'29'' (146)6h17'51'' (140) Créer mon compte
150 "4 19h10'17'' 138 LEATHERBARROW Louise FVE (3)1h28'00'' (151)11h19'15'' (152)5h49'26'' (108) Créer mon compte
151 19h10'17'' 105 BROOKS Russell MVE (92)1h31'22'' (155)11h42'39'' (157)5h49'26'' (107) Créer mon compte
152 19h10'49'' 173 TEIXIDó MONTEMAYOR Carlos MVE (93)1h16'01'' (109)11h03'28'' (145)6h15'27'' (136) Créer mon compte
153 19h10'53'' 194 CALVO FERNANDEZ Jose manuel MVE (94)1h27'01'' (149)11h23'50'' (153)6h02'36'' (122) Créer mon compte
154 19h12'05'' 20 HERRERO Jean marc AVIRON BAYONNAIS MVE (95)1h05'10'' (29)10h40'32'' (132)7h05'16'' (155) Créer mon compte
155 19h29'58'' 152 PENELLA F. xavier MSE (56)1h07'20'' (41)11h33'34'' (156)6h32'04'' (151) Créer mon compte
156 19h30'12'' 10 WEGRICH Jean philippe ARSL TRI MVE (96)1h28'15'' (152)11h18'02'' (151)6h17'56'' (141) Créer mon compte
157 19h45'57'' 57 VITIERE Laurent S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MVE (97)1h14'01'' (98)11h01'08'' (143)7h10'33'' (156) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord