Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'AlTriMan 2017

samedi 8 juillet 2017

157 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
12h20'22'' 51 Flavian LAFAY 0 MONTPELLIER TRIATHLON MSE59'47'' (6)7h36'11'' (2)3h37'04'' (2) Sa course
12h30'16'' 134 LANGERAK Jacco MSE1h03'49'' (20)7h44'26'' (3)3h36'59'' (1) Créer mon compte
12h40'52'' 43 Benjamin FERAUD 244 LA TRIBU 64 MSE56'34'' (3)8h01'39'' (5)3h37'24'' (3) Sa course
4 13h01'57'' 116 David DESCAMPS 0 MSE41h01'06'' (10)8h06'29'' (6)3h46'16'' (4) Sa course
5 13h06'27'' 2 Gaël DESRIAC 257 RENNES TRIATHLON MSE51h02'07'' (13)7h28'24'' (1)4h29'55'' (22) Sa course
6 13h29'45'' 183 Armand IUREA 123 A.S. MONACO TRIATHLON MSE61h03'23'' (18)8h01'16'' (4)4h17'27'' (12) Sa course
7 13h32'33'' 117 Thomas DESRIAC 97 MSE71h04'26'' (23)8h17'14'' (9)4h02'46'' (6) Sa course
8 13h49'57'' 142 MANGEON Steeve MVE1h09'52'' (62)8h22'25'' (10)4h03'14'' (7) Créer mon compte
9 13h50'35'' 93 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON MVE1h02'02'' (11)8h30'25'' (15)4h09'43'' (9) Sa course
10 13h59'03'' 196 TRIFOL Xabier MSE81h04'31'' (24)8h39'55'' (18)4h08'33'' (8) Créer mon compte
11 14h02'41'' 69 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MVE1h04'46'' (25)8h25'09'' (11)4h22'46'' (14) Sa course
12 14h07'51'' 118 Thomas DIMNET 89 MSE91h23'25'' (138)8h12'40'' (8)4h21'14'' (13) Sa course
13 14h16'36'' 84 MEN Sebastien TRIATHLON MANOSQUE MSE101h10'19'' (66)8h11'25'' (7)4h50'20'' (42) Créer mon compte
14 14h18'33'' 174 URó MOMPEL Jordi MSE111h21'23'' (129)8h42'11'' (21)3h55'52'' (5) Créer mon compte
15 14h25'18'' 32 Nicolas GOUX 82 DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MSE121h22'22'' (137)8h27'02'' (13)4h28'11'' (19) Sa course
16 14h31'20'' 145 Alexandre MEURILLON 97 MSE131h07'38'' (46)8h27'03'' (14)4h47'32'' (40) Sa course
17 14h39'48'' 40 Emmanuel LABRID 86 L UNION TRIATHLON 31 MVE41h21'49'' (132)8h58'45'' (30)4h12'42'' (10) Sa course
18 14h44'23'' 42 Sébastien ESPERT 0 LA TRIBU 64 MVE51h09'12'' (57)8h51'48'' (25)4h26'50'' (18) Sa course
19 14h45'03'' 88 Loïc PAYOUX 92 TUC TRIATHLON MSE141h05'56'' (33)8h25'52'' (12)5h06'07'' (58) Sa course
20 14h46'54'' 111 COMBRIE Stéphane MVE61h07'44'' (47)8h46'41'' (23)4h39'21'' (29) Créer mon compte
21 14h47'12'' 175 VAN DE MIEROOP Koen MVE758'29'' (4)9h12'24'' (45)4h29'26'' (20) Créer mon compte
22 14h48'38'' 16 PRADEL Gael AURILLAC TRIATHLON MSE151h10'31'' (69)9h10'40'' (44)4h17'27'' (11) Créer mon compte
23 14h50'34'' 41 Mickael SCHWARZ 90 L'UNION TRIATHLON 31 MSE1648'48'' (1)8h40'23'' (19)5h12'34'' (64) Sa course
24 14h50'34'' 160 ROBIN Julien* MSE171h00'58'' (9)8h37'05'' (17)5h04'32'' (56) Créer mon compte
25 14h51'16'' 190 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE81h08'18'' (51)8h52'24'' (26)4h38'40'' (27) Créer mon compte
26 14h51'35'' 72 Wilfrid LASCOUX 65 RODEZ TRIATHLON 12 MVE91h05'50'' (31)9h08'23'' (41)4h25'43'' (16) Sa course
27 14h55'19'' 76 Regis GODEC 67 TOULOUSE TRIATHLON MVE101h04'10'' (22)9h04'09'' (35)4h35'25'' (24) Sa course
28 15h00'14'' 74 Vincent HAMEL 77 TOULON TRIATHLON MVE111h17'19'' (114)9h05'56'' (40)4h26'13'' (17) Sa course
29 15h04'13'' 83 CAVALIER Philippe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE121h07'34'' (45)8h54'30'' (29)4h53'21'' (45) Créer mon compte
30 15h04'14'' 12 CHAUVET Guillaume ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE181h07'13'' (39)8h52'51'' (27)4h52'26'' (44) Créer mon compte
31 15h05'24'' 90 Pierre-yves HOURMANT 93 U.S. IVRY TRIATHLON MSE191h12'07'' (80)8h41'32'' (20)5h01'31'' (51) Sa course
32 15h05'49'' 115 DEBERLE Benjamin MSE201h06'04'' (35)9h04'44'' (38)4h45'24'' (33) Créer mon compte
33 15h12'37'' 49 MORA Fabien LIMOUX TRIATHLON CLUB MVE131h12'11'' (82)8h48'25'' (24)5h01'54'' (52) Créer mon compte
34 15h18'25'' 81 BALLET BAZ Jeremie TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MSE211h14'58'' (105)9h09'46'' (43)4h36'50'' (25) Créer mon compte
35 15h20'16'' 17 CLERE David AUTUN TRIATHLON MVE141h14'34'' (100)9h17'51'' (53)4h31'26'' (23) Créer mon compte
36 15h21'21'' 13 Stephane MAS 92 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE151h02'14'' (14)9h01'55'' (34)5h06'11'' (59) Sa course
37 15h25'59'' 86 BERTRAND Thomas* TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE221h07'15'' (40)9h18'20'' (54)4h49'41'' (41) Créer mon compte
38 15h26'47'' 87 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON MVE161h02'29'' (15)8h46'23'' (22)5h28'45'' (84) Créer mon compte
39 15h27'37'' 150 PARENTIN Emmanuel MSE231h14'58'' (104)9h17'10'' (49)4h47'11'' (39) Créer mon compte
40 15h29'41'' 48 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MVE171h07'31'' (44)9h00'52'' (32)5h10'37'' (62) Sa course
41 15h30'37'' 73 Frederic PELLETIER 49 TOBESPORT MVE181h12'59'' (89)9h27'07'' (59)4h39'57'' (30) Sa course
42 15h32'46'' 168 SáNCHEZ ALMAZáN Santi MVE191h13'14'' (92)9h17'42'' (51)4h45'42'' (34) Créer mon compte
43 15h33'31'' 193 VOLLE Richard MVE201h10'40'' (71)9h05'16'' (39)5h02'47'' (53) Créer mon compte
44 15h37'40'' 27 GALVIN Didier CN GAP TRIATHLON MVE211h03'47'' (19)9h44'15'' (76)4h39'13'' (28) Créer mon compte
45 15h42'55'' 47 CHANTEREAU Julien LES MILLE PATTES TRIATHLON MSE241h05'54'' (32)9h23'47'' (57)4h58'59'' (48) Créer mon compte
46 15h46'24'' 36 GRANDCLEMENT Ludovic HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MVE221h26'06'' (145)8h53'53'' (28)5h14'18'' (66) Créer mon compte
47 15h47'58'' 70 SLUSARCZYK Pierre RODEZ TRIATHLON 12 MVE231h14'12'' (99)9h14'34'' (47)5h00'21'' (50) Créer mon compte
48 15h49'25'' 55 Carole DECHAMP 67 ROANNE TRIATHLON FVE1h17'11'' (113)9h52'32'' (90)4h29'50'' (21) Sa course
49 15h49'32'' 52 Nicolas THIERY 85 MORLAIX TRIATHLON MVE241h12'22'' (84)9h15'26'' (48)5h05'41'' (57) Sa course
50 15h50'21'' 158 RIAZA JIMENEZ Ignacio MSE251h14'47'' (103)9h39'28'' (73)4h43'45'' (32) Créer mon compte
51 15h52'31'' 144 MEDINA PEñA Manuel MSE261h22'01'' (133)8h59'48'' (31)5h21'20'' (74) Créer mon compte
52 15h53'14'' 50 TUAL Laurent LORIENT TRIATHLON FLK MVE251h20'05'' (126)9h17'18'' (50)5h02'54'' (54) Créer mon compte
53 15h53'55'' 9 CANDEBAT Renaud ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE271h21'36'' (131)8h31'39'' (16)5h49'58'' (109) Créer mon compte
54 15h54'11'' 121 GALAN JIMENEZ Javier MVE261h12'16'' (83)9h33'35'' (66)4h46'45'' (36) Créer mon compte
55 15h54'38'' 106 BURNET Emmanuel MVE271h02'04'' (12)9h32'59'' (65)5h09'33'' (61) Créer mon compte
56 15h54'39'' 178 VAN-FLOROP Eric MVE281h10'43'' (72)9h13'50'' (46)5h21'14'' (73) Créer mon compte
57 15h55'59'' 167 SáNCHEZ ALMAZáN Joaquín MVE291h13'17'' (94)9h57'57'' (97)4h24'37'' (15) Créer mon compte
58 15h56'13'' 161 RODRIGUES ALVES Murilo MSE281h26'53'' (147)9h31'54'' (63)4h43'43'' (31) Créer mon compte
59 15h56'39'' 91 LONDAITZ Louis nicolas URKIROLAK TRIATHLON MSE291h09'49'' (61)9h04'18'' (36)5h31'19'' (86) Créer mon compte
60 15h59'20'' 28 VEYRE Jean philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MVE301h05'04'' (28)9h27'54'' (61)5h15'20'' (67) Créer mon compte
61 16h00'00'' 59 Fabrice SOULIER 79 SAM TRIATHLON MVE311h07'22'' (43)9h09'09'' (42)5h24'16'' (78) Sa course
62 16h00'01'' 104 BONNARD Loic MSE301h07'06'' (38)9h57'55'' (96)4h46'51'' (37) Créer mon compte
63 16h00'37'' 100 ARRIETA Gorka MVE321h19'24'' (122)9h27'47'' (60)4h57'43'' (47) Créer mon compte
64 16h01'55'' 154 PéREZ Pedro MVE331h18'00'' (119)9h50'24'' (87)4h37'12'' (26) Créer mon compte
65 16h09'32'' 122 GALLOIS Herve MSE311h13'26'' (96)9h52'56'' (91)4h46'30'' (35) Créer mon compte
66 16h13'32'' 78 Valentin THEARD 67 TOULOUSE TRIATHLON MSE321h07'21'' (42)9h35'03'' (67)5h21'03'' (72) Sa course
67 16h14'26'' 108 CARL Börjesson MSE331h15'17'' (106)9h28'21'' (62)5h03'37'' (55) Créer mon compte
68 16h19'43'' 35 JOLY Julien GARNISON RENNES TRIATHLON MSE341h12'35'' (85)9h36'27'' (69)5h23'40'' (77) Créer mon compte
69 16h19'43'' 133 Arnaud KREMEUR 61 MSE351h26'55'' (148)9h04'21'' (37)5h30'55'' (85) Sa course
70 16h19'53'' 141 MALET Giles MVE341h03'20'' (17)10h07'37'' (104)4h55'45'' (46) Créer mon compte
71 16h22'44'' 4 DUBREUIL Pascal A.S. MURET TRIATHLON MVE351h04'53'' (26)9h53'17'' (92)5h12'43'' (65) Créer mon compte
72 16h25'37'' 163 ROIG VAZQUEZ Domingo MVE361h08'00'' (48)9h24'42'' (58)5h35'26'' (90) Créer mon compte
73 16h26'49'' 130 HUINDER Jerry MVE371h00'02'' (7)9h01'15'' (33)6h06'04'' (126) Créer mon compte
74 16h28'13'' 58 Joachim DELAUNAY 91 S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE361h06'27'' (36)9h40'59'' (74)5h26'00'' (79) Sa course
75 16h29'50'' 63 SOULARD David STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE381h00'57'' (8)9h53'32'' (93)5h19'24'' (71) Créer mon compte
76 16h33'33'' 185 Damien BOIX 71 TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE391h12'01'' (78)9h32'07'' (64)5h35'20'' (89) Sa course
77 16h33'51'' 39 Anthony POULAIN 68 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MVE401h09'41'' (60)9h47'24'' (83)5h26'27'' (81) Sa course
78 16h35'27'' 29 LEBOUTER Sebastien CSAKB MSE371h09'54'' (63)9h22'04'' (56)5h43'44'' (99) Créer mon compte
79 16h40'24'' 139 LLEVAT Miquel MVE411h12'11'' (81)10h17'23'' (114)4h51'55'' (43) Créer mon compte
80 16h42'45'' 176 Dominique VAN HILLE 0 MVE421h08'54'' (54)9h52'16'' (89)5h23'30'' (75) Sa course
81 16h43'07'' 170 SERRANO Javier MVE431h19'49'' (124)10h04'23'' (100)4h47'06'' (38) Créer mon compte
82 16h45'50'' 120 FERRIZ DEL REY Diego MSE381h12'48'' (87)10h06'04'' (102)4h59'01'' (49) Créer mon compte
83 16h50'28'' 85 HOCQUART Jean brice TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE391h09'59'' (64)10h10'11'' (106)5h17'51'' (69) Créer mon compte
84 16h50'28'' 46 Antoine CHEVALIER 77 LATECOERE TRIATHLON MVE441h11'10'' (74)9h45'50'' (80)5h38'44'' (93) Sa course
85 16h50'37'' 103 BOLLO Rémi MVE451h06'01'' (34)9h21'30'' (55)6h11'57'' (132) Créer mon compte
86 16h53'56'' 15 DUMONTEL Herve AURILLAC TRIATHLON MVE461h04'10'' (21)9h55'47'' (94)5h41'53'' (95) Créer mon compte
87 17h03'21'' 71 LASCOUX Veronique FVE1h13'16'' (93)9h51'20'' (88)5h44'32'' (100) Créer mon compte
88 17h06'11'' 119 DURAN CARVAJAL Xavier MSE401h08'04'' (49)9h39'26'' (72)5h53'12'' (112) Créer mon compte
89 17h06'51'' 7 WAGNER Joel AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE471h13'11'' (91)9h36'16'' (68)6h06'22'' (127) Créer mon compte
90 17h07'04'' 24 ZAMERSKI Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE481h10'24'' (67)9h44'22'' (77)5h50'54'' (111) Créer mon compte
91 17h07'11'' 102 BLEURVACQ David MVE491h20'27'' (128)9h45'11'' (79)5h47'16'' (105) Créer mon compte
92 17h08'53'' 23 LEMEE Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE501h10'27'' (68)10h03'33'' (99)5h35'36'' (91) Créer mon compte
93 17h09'29'' 149 ORONOS Julien MSE411h09'04'' (56)9h37'43'' (71)6h12'00'' (133) Créer mon compte
94 17h12'11'' 5 Alain MOUROT 46 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE511h25'10'' (142)9h44'24'' (78)5h43'00'' (97) Sa course
95 17h13'35'' 54 RINGEL Steve PUBLIER TRIATHLON MVE521h08'08'' (50)10h18'34'' (115)5h32'29'' (87) Créer mon compte
96 17h13'49'' 189 BAISEZ Cedric OULLINS TRIATHLON MVE531h02'33'' (16)10h10'11'' (105)5h41'48'' (94) Créer mon compte
97 17h15'35'' 143 MARTINEZ Samuel MSE421h11'04'' (73)9h46'03'' (81)6h00'25'' (119) Créer mon compte
98 17h23'45'' 53 GAY Frederic OUEST RUN TRIATHLON MSE431h13'20'' (95)9h48'31'' (85)6h09'28'' (130) Créer mon compte
99 17h26'29'' 109 CARREAU Stéphane MVE541h23'59'' (139)10h23'32'' (118)5h18'00'' (70) Créer mon compte
100 17h27'44'' 79 Alexandre DESNOS 70 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE441h08'45'' (53)9h42'36'' (75)6h26'19'' (148) Sa course
101 17h27'56'' 66 GENOU Christophe TEAM NOYON TRIATHLON MVE551h24'09'' (140)10h01'28'' (98)5h45'10'' (102) Créer mon compte
102 17h28'18'' 99 ARIAS Constantino MVE561h08'55'' (55)10h26'11'' (119)5h43'11'' (98) Créer mon compte
103 17h28'38'' 125 GARCIA PACHECO Jordi MSE451h22'07'' (134)10h30'12'' (122)5h15'46'' (68) Créer mon compte
104 17h29'52'' 135 LARA COBANO José joaquín MSE4659'37'' (5)10h14'13'' (113)5h54'56'' (114) Créer mon compte
105 17h30'59'' 11 FAURE Bernard ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE571h12'59'' (88)10h11'39'' (108)5h46'28'' (104) Créer mon compte
106 17h32'12'' 148 NICOLO Gaëtan MVE581h32'28'' (156)10h36'53'' (128)5h07'09'' (60) Créer mon compte
107 17h32'21'' 153 PERDRIAU Morgan MSE471h25'16'' (143)10h40'23'' (131)5h11'17'' (63) Créer mon compte
108 17h35'06'' 31 BANON Philippe DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE591h16'11'' (110)9h48'14'' (84)6h16'49'' (139) Créer mon compte
109 17h40'28'' 147 NAUDIN Nicolas MSE481h08'35'' (52)10h04'43'' (101)6h17'58'' (142) Créer mon compte
110 17h40'57'' 60 ZADOKS Gideon SAM TRIATHLON MVE601h19'57'' (125)10h07'22'' (103)5h58'00'' (116) Créer mon compte
111 17h41'22'' 21 COTET Sylvain BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE611h12'38'' (86)10h47'16'' (134)5h26'54'' (82) Créer mon compte
112 17h44'05'' 97 ALLIRI Giovanni MVE621h05'00'' (27)9h47'06'' (82)6h31'22'' (149) Créer mon compte
113 17h45'11'' 131 ISERN ESTRELA Tobias MVE631h26'49'' (146)9h49'17'' (86)6h08'17'' (129) Créer mon compte
114 17h47'51'' 166 SAMPER DOTTO Pablo MVE641h15'53'' (107)10h20'31'' (116)5h46'07'' (103) Créer mon compte
115 17h50'08'' 162 RODRIGUEZ TOIMIL Javi MSE491h16'14'' (111)10h13'31'' (111)6h00'38'' (120) Créer mon compte
116 17h50'37'' 184 Philippe-jean LOMBART 45 JOOL TEAM MVE651h14'34'' (101)9h56'02'' (95)6h25'05'' (147) Sa course
117 17h52'15'' 68 BAVOUZET Anthony TOBESPORT MVE661h07'04'' (37)10h10'40'' (107)6h19'55'' (146) Créer mon compte
118 17h54'57'' 37 ETCHEVERRIA Jean pierre HIRU KIROL HENDAIA MVE671h22'18'' (135)10h32'21'' (125)5h42'07'' (96) Créer mon compte
119 17h55'11'' 187 CRAMPETTE Bruno BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE681h14'42'' (102)9h37'09'' (70)6h52'52'' (154) Créer mon compte
120 17h56'00'' 65 Denis TOURNEBIZE 63 TEAM LIBERTY BIKES MVE691h21'32'' (130)10h13'29'' (110)5h54'50'' (113) Sa course
121 17h59'10'' 44 Valerian POIN 29 LA TRIBU 64 MVE701h05'12'' (30)10h33'38'' (126)6h01'47'' (121) Sa course
122 18h00'34'' 191 GENDRE Olivier MVE711h13'29'' (97)10h56'39'' (139)5h34'23'' (88) Créer mon compte
123 18h00'37'' 8 Dominique LEMONT 0 AQUAVELOPODE MVE721h09'16'' (58)10h31'38'' (124)6h03'06'' (123) Sa course
124 18h03'07'' 18 BOULFROY David AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE731h10'14'' (65)10h22'01'' (117)6h16'43'' (138) Créer mon compte
125 18h04'32'' 25 Jean-marc BERTHÉ 0 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE741h16'00'' (108)11h01'03'' (142)5h28'30'' (83) Sa course
126 18h06'42'' 186 DEL REY PEDREGOSA Enrique MVE751h31'09'' (154)10h49'39'' (136)5h26'17'' (80) Créer mon compte
127 18h06'47'' 113 CROISSANT Dominique MVE761h20'07'' (127)10h30'38'' (123)6h00'23'' (118) Créer mon compte
128 18h09'49'' 89 LONGUET Jean marc TULLE TRIATHLON MVE771h16'50'' (112)10h11'46'' (109)6h13'48'' (135) Créer mon compte
129 18h09'49'' 182 VOGLEY Mathieu MSE501h18'26'' (120)10h29'57'' (121)6h05'52'' (125) Créer mon compte
130 18h10'59'' 82 Emmanuel CAVELLEC 55 TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE781h10'35'' (70)10h55'57'' (138)5h47'49'' (106) Sa course
131 18h12'12'' 165 RUBINO-DEGUELDRE Liam MSE511h19'37'' (123)10h55'54'' (137)5h37'58'' (92) Créer mon compte
132 18h12'37'' 114 DAVY Alexandre MVE791h24'51'' (141)10h13'36'' (112)6h19'24'' (144) Créer mon compte
133 18h12'37'' 140 MAGNIN Delphine FSE1h11'28'' (75)10h48'30'' (135)5h58'04'' (117) Créer mon compte
134 18h18'46'' 107 CAMBON Guillaume MSE521h12'07'' (79)11h03'05'' (144)5h45'06'' (101) Créer mon compte
135 18h19'37'' 95 ALAIN Francq MVE801h11'54'' (76)10h58'54'' (140)5h50'23'' (110) Créer mon compte
136 18h25'15'' 171 STOLL Grégoire MSE531h09'40'' (59)9h17'42'' (52)7h38'11'' (157) Créer mon compte
137 18h26'54'' 129 HEWITT Conrad MVE811h17'20'' (115)11h28'27'' (154)5h23'39'' (76) Créer mon compte
138 18h31'53'' 56 FLEAU Gilles S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MVE821h29'37'' (153)10h39'35'' (130)6h09'43'' (131) Créer mon compte
139 18h32'30'' 33 LLAGONE Pascal DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE831h22'20'' (136)10h37'31'' (129)6h19'41'' (145) Créer mon compte
140 18h44'08'' 159 RIPOLL Pascal MVE841h36'22'' (157)10h29'49'' (120)6h16'11'' (137) Créer mon compte
141 18h46'24'' 172 SZABO-BODENNEC Jonathan MSE5455'50'' (2)11h30'03'' (155)5h57'44'' (115) Créer mon compte
142 18h46'57'' 92 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MVE851h11'58'' (77)11h03'48'' (147)6h12'27'' (134) Créer mon compte
143 18h53'39'' 61 AVRIL Sebastien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MVE861h17'31'' (117)10h34'27'' (127)6h35'15'' (152) Créer mon compte
144 18h55'16'' 110 CIFUENTES SEGURA Segura MSE551h18'40'' (121)11h10'37'' (150)6h06'48'' (128) Créer mon compte
145 18h56'05'' 77 LANDAIS Frederic TOULOUSE TRIATHLON MVE871h27'06'' (150)11h06'57'' (148)6h03'27'' (124) Créer mon compte
146 19h02'49'' 112 COURSE Yves MVE881h17'22'' (116)11h00'58'' (141)6h31'29'' (150) Créer mon compte
147 19h07'05'' 30 ATHANASE Laurent DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE891h13'09'' (90)10h46'04'' (133)6h47'36'' (153) Créer mon compte
148 19h08'29'' 192 BLAYA Pierre MVE901h17'58'' (118)11h08'52'' (149)6h18'53'' (143) Créer mon compte
149 19h09'08'' 80 Remy ROMARY 35 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE911h25'34'' (144)11h03'29'' (146)6h17'51'' (140) Sa course
150 4 19h10'17'' 138 LEATHERBARROW Louise FVE1h28'00'' (151)11h19'15'' (152)5h49'26'' (108) Créer mon compte
151 19h10'17'' 105 BROOKS Russell MVE921h31'22'' (155)11h42'39'' (157)5h49'26'' (107) Créer mon compte
152 19h10'49'' 173 TEIXIDó MONTEMAYOR Carlos MVE931h16'01'' (109)11h03'28'' (145)6h15'27'' (136) Créer mon compte
153 19h10'53'' 194 CALVO FERNANDEZ Jose manuel MVE941h27'01'' (149)11h23'50'' (153)6h02'36'' (122) Créer mon compte
154 19h12'05'' 20 Jean marc HERRERO 0 AVIRON BAYONNAIS MVE951h05'10'' (29)10h40'32'' (132)7h05'16'' (155) Sa course
155 19h29'58'' 152 PENELLA F. xavier MSE561h07'20'' (41)11h33'34'' (156)6h32'04'' (151) Créer mon compte
156 19h30'12'' 10 WEGRICH Jean philippe ARSL TRI MVE961h28'15'' (152)11h18'02'' (151)6h17'56'' (141) Créer mon compte
157 19h45'57'' 57 VITIERE Laurent S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MVE971h14'01'' (98)11h01'08'' (143)7h10'33'' (156) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord