Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Emeraude TriRace 2016

dimanche 11 septembre 2016

279 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h09'07'' 29 Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB MSE38'32'' (65)2h09'51'' (1)1h19'09'' (1) Sa course
4h10'06'' 25 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON MSE37'28'' (40)2h11'09'' (2)1h20'16'' (4) Sa course
4h13'07'' 21 Christophe BASTIE 183 C.N.S.C. TRIATHLON MVE33'19'' (4)2h13'00'' (3)1h25'35'' (10) Sa course
4 4h14'35'' 33 Franck MARTIN TEAM ARGON 18 FRANCE MSE29'03'' (1)2h17'38'' (9)1h26'12'' (14) Sa course
5 4h17'47'' 62 LE GOFF Gilles DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE35'44'' (25)2h15'30'' (7)1h24'36'' (7) Créer mon compte
6 4h18'34'' 179 COURTEILLE Regis MAT72 MSE438'08'' (53)2h13'57'' (5)1h24'41'' (8) Créer mon compte
7 4h19'02'' 115 LEBRET David SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE35'20'' (13)2h18'40'' (14)1h22'57'' (5) Créer mon compte
8 4h20'19'' 249 Ewen THOMAS 97 CNC TRIATHLON MSE536'45'' (29)2h22'02'' (25)1h19'56'' (2) Sa course
9 4h20'37'' 188 PROUX Benjamin MEUDON TRIATHLON MSE635'16'' (12)2h20'33'' (20)1h23'08'' (6) Créer mon compte
10 4h20'59'' 27 GUILLAUME WATTEZ 93 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE733'37'' (6)2h20'12'' (18)1h25'41'' (11) Sa course
11 4h21'26'' 23 Guillaume Crozet 167 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MSE830'33'' (3)2h29'39'' (82)1h20'01'' (3) Sa course
12 4h24'06'' 232 MOUCHET Gregory HENNEBONT TRIATHLON MVE437'38'' (42)2h18'59'' (16)1h25'05'' (9) Créer mon compte
13 4h25'02'' 26 Romain TAILLEFER 227 TRIATHLON COTE D'EMERAUDE MSE930'08'' (2)2h18'14'' (11)1h35'00'' (51) Sa course
14 4h25'28'' 176 Antoine JOUSSE 112 LE MANS TRIATHLON MSE1037'33'' (41)2h18'26'' (12)1h27'46'' (17) Sa course
15 4h29'31'' 193 LE DORZE Yann TC VAL MVE536'59'' (33)2h22'40'' (29)1h27'49'' (18) Créer mon compte
16 4h29'55'' 161 LEBRETON Arnaud LANNION TRIATHLON MVE638'38'' (68)2h18'03'' (10)1h31'35'' (29) Créer mon compte
17 4h30'01'' 181 Stephane METAIS LE MANS TRIATHLON MVE735'51'' (26)2h24'11'' (34)1h27'50'' (19) Sa course
18 4h30'06'' 209 LAIR Frederic TRIATHLON COTE D AMOUR MSE1138'26'' (62)2h21'38'' (22)1h28'01'' (20) Créer mon compte
19 4h30'28'' 109 Christophe COLLIN 94 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE842'49'' (155)2h18'32'' (13)1h25'44'' (12) Sa course
20 4h30'34'' 65 VIGOUROUX Xavier DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON MVE937'08'' (38)2h15'28'' (6)1h35'52'' (60) Créer mon compte
21 4h30'49'' 50 BEAUDET Julien BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MSE1234'35'' (10)2h20'03'' (17)1h34'42'' (48) Créer mon compte
22 4h32'44'' 305 Fabien LE COGUIC 102 MSE1340'37'' (105)2h15'38'' (8)1h32'39'' (35) Sa course
23 4h33'11'' 233 Jean-Charles DIONNE 93 HENNEBONT TRIATHLON MSE1438'09'' (54)2h21'21'' (21)1h32'00'' (31) Sa course
24 4h34'17'' 85 Mathieu GUEDON 101 POISSY TRIATHLON MSE1537'02'' (34)2h20'25'' (19)1h34'58'' (50) Sa course
25 4h35'23'' 169 FOUCOIN Xavier LAVAL TRIATHLON CLUB MSE1640'16'' (92)2h25'11'' (40)1h27'19'' (15) Créer mon compte
26 4h36'44'' 173 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MVE1035'26'' (18)2h27'07'' (56)1h32'17'' (33) Créer mon compte
27 4h37'07'' 79 Simon RAMBAUD 99 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE1741'41'' (128)2h23'28'' (31)1h29'51'' (25) Sa course
28 4h37'20'' 92 BOGARD Olivier RENNES TRIATHLON MVE1133'56'' (8)2h21'48'' (23)1h39'20'' (88) Créer mon compte
29 4h37'55'' 171 BIENASSIS Jean Baptiste LEUCEMIE ESPOIR MVE1235'34'' (22)2h26'24'' (51)1h33'57'' (43) Créer mon compte
30 4h38'01'' 118 Yannick BOUFFORT SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE1341'00'' (118)2h18'56'' (15)1h35'10'' (52) Sa course
31 4h38'54'' 108 Fabien LETORT 89 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE1841'08'' (121)2h25'35'' (43)1h29'12'' (23) Sa course
32 4h38'58'' 190 GERALD Roignant MORLAIX TRIATHLON MVE1435'39'' (24)2h27'29'' (59)1h33'37'' (41) Créer mon compte
33 4h39'56'' 170 LECOURT Cedric LAVAL TRIATHLON CLUB MSE1937'16'' (39)2h30'12'' (85)1h29'42'' (24) Créer mon compte
34 4h40'27'' 251 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE1535'22'' (16)2h28'03'' (64)1h34'58'' (49) Sa course
35 4h41'03'' 304 BROCHET Romain MSE2037'58'' (49)2h22'06'' (27)1h35'45'' (59) Créer mon compte
36 4h41'12'' 207 LA NEELLE Sylvain TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE1633'33'' (5)2h29'37'' (81)1h35'36'' (55) Créer mon compte
37 4h41'47'' 259 MAREST Alexandre NATURAXTREM MSE2140'48'' (108)2h27'12'' (58)1h30'02'' (26) Créer mon compte
38 4h42'16'' 51 MONBET Michel BREST TRIATHLON MVE1734'16'' (9)2h30'52'' (92)1h34'39'' (46) Créer mon compte
39 4h42'37'' 195 DEMARQUOIS Martin AMIENS TRIATHLON MSE2236'49'' (31)2h28'08'' (66)1h35'54'' (61) Créer mon compte
40 4h43'04'' 155 ALAIN Jerome LANNION TRIATHLON MVE1840'19'' (94)2h22'05'' (26)1h38'31'' (77) Créer mon compte
41 4h43'18'' 37 MONTERO Guillaume ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MSE2342'32'' (150)2h26'09'' (46)1h32'34'' (34) Créer mon compte
42 4h43'23'' 136 CHEVALLIER Philippe TRIATH CLUB D ANDRESY MVE1937'06'' (36)2h26'14'' (49)1h37'49'' (73) Créer mon compte
43 4h43'31'' 57 MASUE Romain BREST TRIATHLON MSE2439'56'' (89)2h23'48'' (32)1h38'16'' (76) Créer mon compte
44 4h43'42'' 40 OLLAGNIER Jerome ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE2038'58'' (73)2h30'04'' (84)1h31'07'' (28) Créer mon compte
45 4h43'50'' 83 ALZINGRE Guillaume OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE2537'05'' (35)2h22'47'' (30)1h42'21'' (108) Créer mon compte
46 4h43'55'' 184 RENAULT Sebastien MEGA CLUB LAMBALLE MVE2135'22'' (14)2h28'04'' (65)1h37'09'' (67) Créer mon compte
47 4h44'01'' 52 GOUSSE Lucas BREST TRIATHLON MSE2635'33'' (21)2h28'57'' (71)1h37'13'' (68) Créer mon compte
48 4h44'37'' 144 BERNARD Olivier TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE2240'44'' (107)2h25'04'' (38)1h37'05'' (66) Créer mon compte
49 4h44'45'' 166 MONTENOT Christophe LANNION TRIATHLON MVE2338'34'' (66)2h22'00'' (24)1h42'56'' (117) Créer mon compte
50 4h44'52'' 55 GUIGNAT Patrick BREST TRIATHLON MVE2438'18'' (56)2h31'02'' (94)1h33'50'' (42) Créer mon compte
51 4h45'11'' 159 HENRY Pierre LANNION TRIATHLON MVE2540'35'' (101)2h26'45'' (54)1h36'17'' (64) Créer mon compte
52 4h45'27'' 178 PLUT Gilles MAT 72 MSE2739'44'' (85)2h29'40'' (83)1h33'29'' (39) Créer mon compte
53 4h45'30'' 191 GLEAU Ronan MORLAIX TRIATHLON MSE2841'36'' (126)2h24'55'' (37)1h37'40'' (72) Créer mon compte
54 4h45'52'' 234 vincent piedbois GRAVELINES TRIATHLON MSE2945'59'' (204)2h27'37'' (60)1h29'11'' (22) Sa course
55 4h45'53'' 300 LE MAGUER Nicolas MSE3045'18'' (195)2h28'57'' (70)1h27'36'' (16) Créer mon compte
56 4h45'58'' 268 SAVINA Christophe MVE2637'44'' (44)2h24'38'' (36)1h42'12'' (106) Créer mon compte
57 4h46'00'' 53 BOUDET Clement BREST TRIATHLON MSE3138'23'' (58)2h22'14'' (28)1h42'05'' (103) Créer mon compte
58 4h46'36'' 36 RASSINOUX Olivier ASAEC TRAITHLON MVE2740'33'' (100)2h25'43'' (44)1h38'47'' (81) Créer mon compte
59 4h46'37'' 39 Philippe LECUYER 75 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE2837'07'' (37)2h30'46'' (91)1h35'13'' (53) Sa course
60 4h47'09'' 1 Marylise PANSART VERSAILLES TRIATHLON FSE33'50'' (7)2h35'50'' (124)1h35'59'' (62) Sa course
61 4h48'33'' 187 BENEZIT . MEUDON TRIATHLON MSE3235'15'' (11)2h32'22'' (101)1h38'50'' (82) Créer mon compte
62 4h48'39'' 262 LE GONIDEC Laurent TEAM BERCI COTES D ARMOR MSE3339'54'' (88)2h33'45'' (110)1h32'13'' (32) Créer mon compte
63 4h48'49'' 221 L…GER . VERSAILLES TRIATHLON MSE3439'18'' (78)2h30'22'' (88)1h35'43'' (57) Créer mon compte
64 4h49'06'' 246 VALLERIE Fabien ECBT MVE2938'05'' (51)2h26'27'' (52)1h42'26'' (110) Créer mon compte
65 4h49'12'' 110 GICQUEL Stephane SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE3041'00'' (117)2h27'38'' (61)1h38'39'' (78) Créer mon compte
66 4h49'34'' 244 DABOUDET François ECBT MSE3539'02'' (75)2h26'11'' (47)1h42'12'' (105) Créer mon compte
67 4h49'42'' 224 damien LECHEVALIER TRIATHLE VANNES MSE3643'01'' (161)2h25'57'' (45)1h37'26'' (70) Sa course
68 4h49'50'' 156 COTON Erwan LANNION TRIATHLON MVE3144'56'' (189)2h29'29'' (80)1h33'07'' (37) Créer mon compte
69 4h50'03'' 99 DE KERSABIEC François SABLE TRIATHLON MSE3735'30'' (20)2h32'22'' (102)1h38'51'' (83) Créer mon compte
70 4h50'03'' 168 TESSIER Alexandre LAVAL TRIATHLON CLUB MSE3840'55'' (112)2h34'56'' (115)1h30'30'' (27) Créer mon compte
71 4h50'12'' 67 CHAPELAIN Gael CEPS DINAN TRIATHLON MVE3238'25'' (61)2h32'12'' (99)1h37'24'' (69) Créer mon compte
72 4h50'38'' 206 GARO Guillaume TRIATHLON CLUB LOCMINE MSE3938'25'' (60)2h24'15'' (35)1h45'41'' (134) Créer mon compte
73 4h50'54'' 8 DANIEL Nolwenn HENNEBONT TRIATHLON FSE40'21'' (95)2h35'43'' (122)1h33'06'' (36) Créer mon compte
74 4h51'02'' 41 ANTHOINE Herve ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE3342'01'' (140)2h26'11'' (48)1h39'04'' (86) Créer mon compte
75 4h51'28'' 242 Johan CHAMPION 162 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE4040'24'' (98)2h26'44'' (53)1h42'14'' (107) Sa course
76 4h52'20'' 203 MARCHAND Eric TRI NORT/ERDRE MVE3439'12'' (77)2h27'55'' (63)1h42'48'' (115) Créer mon compte
77 4h52'31'' 263 LUCAS Jerome TEAM MEGACLUB OPEL MVE3548'54'' (240)2h31'06'' (95)1h28'59'' (21) Créer mon compte
78 4h53'02'' 212 ROLET Jean-Philippe TRIVELOCE ST SEBASTIEN MVE3635'25'' (17)2h38'22'' (141)1h36'10'' (63) Créer mon compte
79 4h53'58'' 254 LORANS Bruno VELO CLUB LANGUIDIC MVE3740'36'' (104)2h28'53'' (68)1h41'49'' (99) Créer mon compte
80 4h54'20'' 240 CARPENTIER David ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MVE3842'01'' (139)2h27'12'' (57)1h42'26'' (109) Créer mon compte
81 4h54'24'' 198 Julien MENETRIER 84 TOBESPORT MSE4139'00'' (74)2h36'38'' (130)1h35'41'' (56) Sa course
82 4h54'40'' 258 AFONSO Emmanuel LICENCE INDIVIDUELLE MSE4241'10'' (122)2h28'58'' (72)1h41'53'' (101) Créer mon compte
83 4h54'43'' 157 REUNAVOT Damien LANNION TRIATHLON MSE4341'46'' (132)2h30'56'' (93)1h40'00'' (91) Créer mon compte
84 4h54'46'' 81 JOLIVET Denis OCC NATATION/TRIATHLON MSE4439'39'' (83)2h29'09'' (75)1h44'03'' (123) Créer mon compte
85 4h54'50'' 208 BUGEJA Mark TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE3935'26'' (19)2h32'51'' (106)1h44'24'' (126) Créer mon compte
86 4h54'51'' 197 Julien Brunet 82 TOBESPORT MSE4536'48'' (30)2h32'33'' (103)1h41'47'' (98) Sa course
87 4h55'02'' 204 BEAUFILS Yohan TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MSE4638'12'' (55)2h30'16'' (87)1h43'56'' (122) Créer mon compte
88 4h55'09'' 239 GARNIER Regis ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MVE4036'01'' (27)2h29'12'' (76)1h47'06'' (142) Créer mon compte
89 4h55'13'' 223 ANDOUARD Gael WAPITI TRIATHLON CLUB MSE4745'41'' (200)2h25'04'' (39)1h42'34'' (113) Créer mon compte
90 4h55'28'' 250 Christophe ROUARD 83 CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS MSE4846'24'' (213)2h28'39'' (67)1h38'43'' (80) Sa course
91 4h55'46'' 76 VEILLON Nicolas USC TRI MVE4141'34'' (125)2h36'11'' (127)1h34'08'' (44) Créer mon compte
92 4h55'55'' 146 MARCILLE Eric TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE4240'56'' (114)2h32'20'' (100)1h40'26'' (94) Créer mon compte
93 4h56'11'' 299 DESCHAMPS Nicolas MVE4337'42'' (43)2h41'58'' (170)1h33'25'' (38) Créer mon compte
94 4h56'43'' 307 PERON Dominique MVE4444'19'' (179)2h30'15'' (86)1h38'16'' (75) Créer mon compte
95 4h57'53'' 277 MADORE Robin MSE4939'30'' (79)2h38'21'' (140)1h37'29'' (71) Créer mon compte
96 4h57'54'' 295 BIDAN Olivier MVE4542'46'' (154)2h24'10'' (33)1h46'57'' (140) Créer mon compte
97 4h58'03'' 186 SIGUENZA Antonio MEUDON TRIATHLON MVE4642'00'' (138)2h35'41'' (121)1h38'53'' (84) Créer mon compte
98 4h58'12'' 243 BRETON David ENDURANCE 72 TRIAHTLON LA FLECHE MSE5037'48'' (47)2h41'07'' (165)1h35'44'' (58) Créer mon compte
99 4h58'30'' 220 BOURLAND Raphael USAT MVE4740'23'' (97)2h29'27'' (79)1h46'10'' (136) Créer mon compte
100 4h58'36'' 129 DESFEUX Nicolas TRIATH CLUB ANDRESY MVE4845'47'' (203)2h39'22'' (150)1h31'54'' (30) Créer mon compte
101 4h59'01'' 237 RABOT Fabien FLERS TRIATHLON MVE4940'42'' (106)2h25'16'' (41)1h49'36'' (154) Créer mon compte
102 4h59'08'' 134 ZANOTTI Kevin TRIATH CLUB D ANDRESY MVE5039'37'' (82)2h29'21'' (77)1h48'33'' (149) Créer mon compte
103 4h59'15'' 228 LE CALVEZ Bastien SATORY TRIATHLON MSE5142'23'' (149)2h29'04'' (74)1h43'44'' (119) Créer mon compte
104 4h59'45'' 175 DURAND . MASTRIA53 MVE5137'55'' (48)2h25'34'' (42)1h53'47'' (183) Créer mon compte
105 4h59'50'' 131 GUERBOIS Laurent TRIATH CLUB ANDRESY MVE5243'00'' (160)2h34'49'' (114)1h39'04'' (85) Créer mon compte
106 5h00'04'' 141 LEMARCHAND Yannick TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE5350'06'' (251)2h32'06'' (98)1h35'27'' (54) Créer mon compte
107 5h01'14'' 31 LIMAUX Olivier AIRBUS DS SPORT MVE5450'05'' (250)2h33'21'' (109)1h34'41'' (47) Créer mon compte
108 5h01'25'' 247 GAUTHIER Jean Marc DINAMYC CLUB QUEDILLAC MVE5545'42'' (201)2h26'59'' (55)1h44'38'' (127) Créer mon compte
109 5h01'32'' 303 CLOAREC Mathieu MSE5243'10'' (165)2h13'01'' (4)2h02'15'' (227) Créer mon compte
110 5h01'50'' 93 Ronan LE COAT 41 RENNES TRIATHLON MVE5636'37'' (28)2h35'36'' (120)1h45'27'' (132) Sa course
111 5h02'40'' 54 KERVELLA Jean-Francois BREST TRIATHLON MVE5740'52'' (111)2h37'19'' (134)1h41'57'' (102) Créer mon compte
112 5h03'01'' 112 LEMERCIER Anthony SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE5340'32'' (99)2h26'24'' (50)1h53'56'' (184) Créer mon compte
113 5h03'12'' 104 CORNEC Nicolas SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE5443'16'' (168)2h32'53'' (107)1h44'05'' (124) Créer mon compte
114 5h03'15'' 137 LEAUTE . TRIATH CLUB D ANDRESY MVE5839'40'' (84)2h37'41'' (136)1h42'53'' (116) Créer mon compte
115 5h03'37'' 2 Solène QUINIO 52 MORLAIX TRIATHLON FSE35'22'' (15)2h38'01'' (137)1h48'08'' (147) Sa course
116 5h03'44'' 272 SANSON Christophe MVE5944'16'' (177)2h47'40'' (212)1h26'10'' (13) Créer mon compte
117 5h03'48'' 241 WALLEZ Jerome ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MVE6038'22'' (57)2h27'53'' (62)1h55'31'' (199) Créer mon compte
118 5h04'04'' 106 DUFLOT Johan SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE5539'34'' (80)2h34'07'' (111)1h46'11'' (137) Créer mon compte
119 4 5h04'26'' 3 LIOT Christine WAPITI CLUB DE TRIATHLON DE LARMOR PLAGE FVE40'50'' (110)2h29'22'' (78)1h52'24'' (176) Créer mon compte
120 5h04'31'' 245 MONNERIE Arnaud ECBT MVE6142'56'' (158)2h32'39'' (104)1h44'44'' (128) Créer mon compte
121 5h04'58'' 202 CORTADA Ludovic TRI DUNOIS 28 MSE5635'36'' (23)2h38'12'' (138)1h48'57'' (150) Créer mon compte
122 5h05'26'' 164 BOCHEREAU Christophe LANNION TRIATHLON MVE6248'54'' (239)2h35'10'' (116)1h39'26'' (89) Créer mon compte
123 5h05'39'' 103 DENES Eric SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE6343'33'' (170)2h28'57'' (69)1h50'53'' (162) Créer mon compte
124 5h05'42'' 70 TAISNE Loic CEPS DINAN TRIATHLON MVE6448'33'' (238)2h32'48'' (105)1h42'27'' (111) Créer mon compte
125 5h05'49'' 282 DAVID Sebastien MSE5748'09'' (232)2h31'38'' (97)1h42'32'' (112) Créer mon compte
126 5h05'53'' 230 PICHON Philippe KEMPERLE TRIATHLON MVE6542'19'' (147)2h30'46'' (90)1h49'37'' (155) Créer mon compte
127 5 5h06'17'' 15 POUYADOUX Sophie SAINT GREGOIRE TRIATHLON FVE41'31'' (124)2h40'20'' (162)1h42'59'' (118) Créer mon compte
128 5h06'51'' 44 SUHARD David ASSP 53 MSE5845'21'' (197)2h40'03'' (157)1h39'34'' (90) Créer mon compte
129 5h07'29'' 217 LECAS .bruno USA TRIATHLON MVE6641'53'' (134)2h36'47'' (132)1h46'28'' (139) Créer mon compte
130 6 5h07'43'' 13 BUCHOT Nelly MASTRIA 53 FVE39'11'' (76)2h42'59'' (178)1h42'11'' (104) Créer mon compte
131 5h08'35'' 80 LOUYER Jean-Michel OCC NATATION TRIATHLON MVE6751'56'' (259)2h39'13'' (149)1h33'29'' (40) Créer mon compte
132 5h08'39'' 148 BEDFERT Emmanuel TRIATHLON DE COTE D EMERAUDE MSE5942'58'' (159)2h42'30'' (173)1h40'13'' (93) Créer mon compte
133 5h08'46'' 210 COSSON Stephane TRIATHLON COTE D AMOUR MVE6842'12'' (144)2h42'14'' (172)1h41'33'' (97) Créer mon compte
134 5h09'26'' 311 PERCEVAUX Herve MSE6036'57'' (32)2h43'51'' (187)1h46'20'' (138) Créer mon compte
135 5h09'28'' 264 FERRERI Giovanni UTT MVE6942'17'' (145)2h43'28'' (184)1h39'20'' (87) Créer mon compte
136 5h09'39'' 316 MASSEN Maxime MSE6139'47'' (87)2h43'01'' (179)1h44'12'' (125) Créer mon compte
137 5h09'41'' 292 RUIZ Alain MVE7041'55'' (136)2h39'37'' (154)1h42'43'' (114) Créer mon compte
138 5h09'56'' 222 BARRE Thierry VSF FERTE BERNARD MVE7143'13'' (166)2h41'37'' (167)1h41'09'' (95) Créer mon compte
139 5h10'23'' 253 LACROIX Julien BNP MSE6239'35'' (81)2h43'09'' (180)1h46'58'' (141) Créer mon compte
140 5h10'51'' 287 DECREME Martin MSE6338'04'' (50)2h29'00'' (73)1h58'32'' (213) Créer mon compte
141 5h11'13'' 100 FOUSSIER Nicolas SABLE TRIATHLON MSE6437'47'' (45)2h36'22'' (128)1h51'27'' (166) Créer mon compte
142 5h11'57'' 150 PERROT Mickael TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE6538'42'' (69)2h45'57'' (202)1h45'37'' (133) Créer mon compte
143 5h12'05'' 319 FONTAINE Johann MVE7242'08'' (142)2h34'36'' (112)1h53'32'' (182) Créer mon compte
144 5h12'10'' 121 DOUET Nicolas SAINT HERBLAIN TRIATHLON MSE6644'58'' (190)2h32'53'' (108)1h52'32'' (177) Créer mon compte
145 7 5h12'29'' 19 LAVOINE VIDEUX Sophie ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE FVE444'52'' (187)2h48'43'' (220)1h34'24'' (45) Créer mon compte
146 5h12'42'' 177 PESLIER Herve MAT 72 MSE6741'42'' (130)2h41'58'' (169)1h45'07'' (131) Créer mon compte
147 5h12'55'' 59 DELMOTTE Dominique BREST TRIATHLON MVE7342'41'' (152)2h38'13'' (139)1h49'33'' (153) Créer mon compte
148 5h12'59'' 139 CRISTIANO Frederic TRAITHLON COTE D EMERAUDE MSE6838'37'' (67)2h30'32'' (89)1h58'46'' (215) Créer mon compte
149 5h13'20'' 255 GIBOUIN Stephane WILD TEAM TRIATHLON MVE7446'13'' (209)2h40'46'' (164)1h41'52'' (100) Créer mon compte
150 5h13'38'' 293 BREGET Laurent MVE7539'44'' (86)2h39'32'' (151)1h47'37'' (144) Créer mon compte
151 5h13'49'' 56 GUILLOU Quentin BREST TRIATHLON MSE6946'01'' (205)2h42'37'' (175)1h38'40'' (79) Créer mon compte
152 5h14'16'' 312 DIOURON Christophe MVE7646'03'' (206)2h48'27'' (217)1h36'46'' (65) Créer mon compte
153 5h14'40'' 183 CARTON David MEGA CLUB LAMBALLE MVE7738'56'' (72)2h35'47'' (123)1h55'14'' (194) Créer mon compte
154 5h14'50'' 324 HAMEAU Thierry MSE7048'13'' (235)2h36'38'' (131)1h43'50'' (121) Créer mon compte
155 5h15'04'' 113 Stéphane LE GALL 62 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE7141'55'' (135)2h39'37'' (152)1h51'55'' (171) Sa course
156 5h15'31'' 158 LOSTEC Sylvain LANNION TRIATHLON MVE7842'09'' (143)2h39'10'' (147)1h52'17'' (173) Créer mon compte
157 5h15'44'' 30 SORRE Sebastien 353 TRIATHLON CLUB VITRE MSE7240'35'' (102)2h40'05'' (158)1h51'38'' (168) Créer mon compte
158 5h15'48'' 43 WASSE Laurent ASPTT TRIATHLON ANGERS MVE7946'28'' (214)2h47'35'' (210)1h40'00'' (92) Créer mon compte
159 5h16'03'' 127 LEGRAND Paul TC ANDRESY MSE7337'48'' (46)2h38'47'' (144)1h57'23'' (208) Créer mon compte
160 5h16'07'' 64 Xavier STEPHAN 61 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MSE7442'45'' (153)2h43'34'' (185)1h46'08'' (135) Sa course
161 5h16'10'' 271 GILLET Stephane MVE8043'35'' (171)2h34'44'' (113)1h54'12'' (186) Créer mon compte
162 5h16'21'' 182 PRESSE Rodolphe MEGA CLUB MVE8147'06'' (220)2h46'14'' (205)1h38'03'' (74) Créer mon compte
163 5h16'38'' 162 CRAND Frederic LANNION TRIATHLON MVE8246'42'' (218)2h31'12'' (96)1h55'17'' (195) Créer mon compte
164 5h16'59'' 138 BERTRAND Lionel TRIATHLON CLUB ANDRESY MSE7540'19'' (93)2h36'01'' (125)1h58'12'' (210) Créer mon compte
165 5h17'30'' 214 DELL'ORTO Luca URBAN TRI MVE8342'18'' (146)2h38'59'' (145)1h51'50'' (170) Créer mon compte
166 5h17'40'' 321 BONNEAU Anthony MSE7640'35'' (103)2h39'00'' (146)1h54'21'' (187) Créer mon compte
167 5h18'44'' 231 LESCOP Tanguy ISSY TRIATHLON MSE7738'32'' (64)2h44'08'' (190)1h54'12'' (185) Créer mon compte
168 5h18'50'' 42 TIZON Ludovic ASCR TRIATHLON MVE8448'06'' (231)2h36'22'' (129)1h52'36'' (178) Créer mon compte
169 5h19'52'' 142 ROME Dany TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE7853'17'' (264)2h42'37'' (174)1h41'28'' (96) Créer mon compte
170 8 5h20'17'' 10 GUEGUEN Murielle MORLAIX TRIATHLON FSE441'42'' (129)2h38'28'' (142)1h56'59'' (204) Créer mon compte
171 5h21'08'' 128 GEORG Thierry TRI CLUB ANDRESY MVE8548'13'' (234)2h41'16'' (166)1h49'03'' (151) Créer mon compte
172 5h21'33'' 201 THIERY Benoit TRI DUNOIS 28 MSE7944'46'' (184)2h46'37'' (207)1h45'06'' (130) Créer mon compte
173 5h21'38'' 96 KERBRAT Philippe RENNES TRIATHLON MVE8640'11'' (91)2h45'34'' (199)1h52'21'' (174) Créer mon compte
174 5h21'39'' 192 LE BLEVEC Martin PLOEMEUR TRIATHLON MSE8041'40'' (127)2h45'48'' (201)1h50'19'' (160) Créer mon compte
175 5h21'39'' 69 DUMENIL .FRANCK DINANTRIATHLON MVE8740'55'' (113)2h44'51'' (195)1h52'51'' (179) Créer mon compte
176 5h21'47'' 34 VATIN Jerome ANTONY TRIATHLON MVE8841'45'' (131)2h47'35'' (209)1h47'31'' (143) Créer mon compte
177 5h21'57'' 270 BAUE Jacques-Teiva MSE8138'07'' (52)2h47'39'' (211)1h50'36'' (161) Créer mon compte
178 5h22'33'' 71 Davy DEMARAIS 69 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MVE8940'03'' (90)2h37'18'' (133)2h00'27'' (223) Sa course
179 5h22'41'' 61 DREUX Denis CSLG SATORY TRIATHLON MVE9042'07'' (141)2h35'17'' (117)1h59'23'' (217) Créer mon compte
180 5h23'06'' 125 SERANDOUR Denis ST BRIEUC TRIATHLON MVE9145'17'' (194)2h40'01'' (156)1h54'43'' (192) Créer mon compte
181 9 5h24'10'' 16 HAMON Val…Rie TEAM CHARENTES FSE540'50'' (109)2h45'47'' (200)1h54'25'' (188) Créer mon compte
182 5h24'11'' 238 MASSON Benoit FLERS TRIATHLON MSE8247'21'' (223)2h43'10'' (181)1h50'11'' (159) Créer mon compte
183 5h24'12'' 275 MONTEMBAULT Nicolas MSE8354'18'' (267)2h35'27'' (119)1h49'26'' (152) Créer mon compte
184 5h24'14'' 294 JOUSSE Olivier MVE9244'00'' (173)2h40'09'' (160)1h55'32'' (200) Créer mon compte
185 5h24'39'' 200 JUGUET Benoit TOBESPOT MVE9344'49'' (186)2h36'08'' (126)2h00'05'' (219) Créer mon compte
186 5h24'40'' 205 DAVY Davy TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MSE8443'55'' (172)2h44'16'' (191)1h53'14'' (181) Créer mon compte
187 5h24'43'' 174 GAUTIER Jean-Francois MASTRIA 53 MSE8545'19'' (196)2h35'25'' (118)2h00'12'' (220) Créer mon compte
188 5h24'55'' 219 DELAMOTTE Jean-Bernard USAT MVE9444'18'' (178)2h45'19'' (197)1h50'02'' (157) Créer mon compte
189 5h25'10'' 185 DESFOSSEZ Vincent MEUDON TRIATHLON MVE9544'48'' (185)2h39'37'' (153)1h56'59'' (205) Créer mon compte
190 5h26'25'' 124 PEREIRA Tony SLIP FAST CLUB MSE8644'13'' (174)2h43'54'' (189)1h55'41'' (201) Créer mon compte
191 5h26'43'' 97 BUARD Christian RENNES TRIATHLON MVE9649'29'' (244)2h38'31'' (143)1h55'26'' (197) Créer mon compte
192 5h27'40'' 216 Cyrille LE GALL 80 USA TRI MVE9741'02'' (119)2h39'40'' (155)2h03'49'' (234) Sa course
193 5h27'51'' 60 CUNY Philippe CAEN TRIATHLON MVE9838'48'' (70)3h01'42'' (255)1h43'47'' (120) Créer mon compte
194 5h28'14'' 248 CHEVALLIER Remy COURBEVOIE TRIATHLON MVE9949'31'' (245)2h43'52'' (188)1h49'51'' (156) Créer mon compte
195 5h29'45'' 313 DE LEMPDES Sylvain MVE10049'21'' (243)2h46'15'' (206)1h51'25'' (165) Créer mon compte
196 5h29'51'' 86 DUFOSSE Laurent* RACC MVE10145'13'' (193)2h47'07'' (208)1h54'38'' (189) Créer mon compte
197 5h30'01'' 105 MOURRIERAS Antoine SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE10240'23'' (96)2h37'31'' (135)2h10'56'' (258) Créer mon compte
198 5h30'46'' 123 MESNIL Nicolas SLIP FAST CLUB MSE8744'53'' (188)2h43'18'' (182)1h58'15'' (211) Créer mon compte
199 10 5h30'47'' 4 ANTOINE Marie FSE644'20'' (180)2h39'12'' (148)2h04'57'' (241) Créer mon compte
200 5h30'48'' 266 GIROLD Sebastien MSE8838'50'' (71)2h45'21'' (198)2h05'07'' (243) Créer mon compte
201 5h31'02'' 302 VANNIER Francois MSE8938'31'' (63)2h40'36'' (163)2h08'30'' (253) Créer mon compte
202 5h31'20'' 257 GARO Philippe ECUM CLEDER MVE10345'02'' (191)2h41'40'' (168)1h58'07'' (209) Créer mon compte
203 5h31'59'' 310 THOMASSIN Denis MVE10447'35'' (226)2h44'43'' (194)1h55'18'' (196) Créer mon compte
204 11 5h32'40'' 17 Sandrine GUERBOIS 52 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FVE546'29'' (215)2h52'46'' (229)1h51'38'' (167) Sa course
205 5h33'08'' 88 GOUWY Patrick RCCN MVE10545'10'' (192)2h40'19'' (161)2h04'34'' (239) Créer mon compte
206 5h33'30'' 226 BOURGOIN Eric SEGRE TRIATHLON ESSHA MVE10653'39'' (265)2h48'26'' (216)1h47'50'' (145) Créer mon compte
207 5h34'21'' 260 POUGIN Jean-Paul OUEST FRANCE MVE10750'20'' (252)2h49'47'' (222)1h48'10'' (148) Créer mon compte
208 5h34'36'' 215 RENAULT Gilles US CHATEAUGIRON TRI MVE10844'16'' (176)2h44'24'' (193)2h02'16'' (228) Créer mon compte
209 5h34'44'' 107 KERMIN Gael SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE9052'37'' (262)2h42'53'' (177)1h55'29'' (198) Créer mon compte
210 5h35'12'' 133 MERAOUNA Toufik TRIATH CLUB D ANDRESY MVE10942'53'' (156)2h53'15'' (232)1h54'59'' (193) Créer mon compte
211 5h37'22'' 114 MARTIN Jean-Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE9143'16'' (169)2h48'52'' (221)1h57'02'' (206) Créer mon compte
212 5h38'35'' 35 GOURITEN Kilian ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MSE9245'32'' (199)2h40'08'' (159)2h09'39'' (255) Créer mon compte
213 12 5h39'28'' 6 GALLET Virginie FVE644'36'' (183)2h45'17'' (196)2h05'50'' (244) Créer mon compte
214 5h39'43'' 165 LE GUERN Christophe LANNION TRIATHLON MVE11044'13'' (175)2h43'44'' (186)2h07'17'' (250) Créer mon compte
215 5h39'43'' 167 SALMON Renaud LANNION TRIATHLON MSE9342'23'' (148)2h42'44'' (176)2h11'46'' (260) Créer mon compte
216 5h39'50'' 122 BONNET Olivier SLIP FAST CLUB MVE11141'50'' (133)2h54'53'' (240)1h58'27'' (212) Créer mon compte
217 5h39'51'' 317 MASSEN Pierre MVE11248'21'' (237)2h53'13'' (231)1h54'41'' (190) Créer mon compte
218 5h39'52'' 49 Stephane LAUNEAU 44 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE11343'02'' (162)2h48'16'' (215)2h05'03'' (242) Sa course
219 5h39'58'' 288 LELION Michel MVE11447'56'' (229)2h46'09'' (204)1h59'17'' (216) Créer mon compte
220 5h40'08'' 48 ROBIN Christian BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE11540'56'' (115)2h47'59'' (214)2h08'09'' (252) Créer mon compte
221 5h41'26'' 66 DUBREUCQ David CEPS DINAN TRIATHLON MVE11643'09'' (164)2h49'53'' (223)2h04'15'' (237) Créer mon compte
222 5h42'36'' 153 LE-TELLIER Laurent FLERS LA ERTE MACE TRIATHLON MVE11754'55'' (270)2h50'46'' (225)1h51'17'' (164) Créer mon compte
223 5h43'25'' 111 LE BACCON Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE11844'36'' (182)2h52'51'' (230)2h04'05'' (236) Créer mon compte
224 5h43'33'' 160 LE BORGNE Bertrand LANNION TRIATHLON MVE11950'35'' (257)2h52'07'' (227)1h56'39'' (203) Créer mon compte
225 5h43'37'' 265 LENOIR Lenoir VMT MVE12053'43'' (266)2h42'09'' (171)2h03'07'' (230) Créer mon compte
226 5h43'45'' 306 GIRARD Philippe MVE12149'40'' (246)2h50'21'' (224)1h57'09'' (207) Créer mon compte
227 5h44'02'' 77 THIEBAUT Jean-Christophe USC TRI MVE12252'25'' (260)2h59'56'' (251)1h48'02'' (146) Créer mon compte
228 5h44'06'' 120 GAILLARD Laurent ST GREGOIRE MVE12341'59'' (137)2h43'19'' (183)2h13'07'' (262) Créer mon compte
229 5h44'16'' 267 PAQUET Gregoire MSE9441'07'' (120)2h54'37'' (239)2h03'37'' (233) Créer mon compte
230 5h44'37'' 38 BOULAIRE Frederic ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE12438'24'' (59)2h44'19'' (192)2h17'22'' (268) Créer mon compte
231 5h44'38'' 72 CROIZE Jean-Luc CEPS DINAN TRIATHLON MVE12550'22'' (253)2h48'40'' (219)2h00'23'' (221) Créer mon compte
232 5h45'16'' 301 VALLEZ Clement MSE9546'20'' (211)2h54'20'' (237)1h59'55'' (218) Créer mon compte
233 5h49'23'' 196 GANCEL Thomas AMIENS TRIATHLON MSE9643'15'' (167)2h58'36'' (248)2h04'16'' (238) Créer mon compte
234 5h49'27'' 290 BONGRAIN Charles MSE9759'30'' (276)2h54'19'' (236)1h50'06'' (158) Créer mon compte
235 5h50'22'' 132 CEDOZ Christophe TRIATH CLUB ANDRESY MVE12648'12'' (233)2h45'59'' (203)2h12'51'' (261) Créer mon compte
236 5h50'22'' 256 BARRE Gwennael COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC MSE9847'05'' (219)3h03'20'' (257)1h53'03'' (180) Créer mon compte
237 5h51'06'' 323 SOUBIRAN Marc MSE9945'45'' (202)2h57'13'' (245)2h02'30'' (229) Créer mon compte
238 5h51'44'' 172 GRANDIN Christophe MASTRIA MVE12746'07'' (208)2h47'45'' (213)2h13'22'' (264) Créer mon compte
239 5h52'23'' 90 DUBOS Simon RENNES TRIATHLON MVE12846'31'' (216)2h48'34'' (218)2h09'13'' (254) Créer mon compte
240 5h53'39'' 101 MONTMORIL Jerome SABLE TRIATHLON MSE10055'46'' (273)2h54'11'' (235)2h00'28'' (224) Créer mon compte
241 5h53'49'' 74 DA SILVA Christophe TRIATHLON OLYMPIC DINARD MVE12947'49'' (228)2h54'33'' (238)2h05'53'' (245) Créer mon compte
242 5h54'02'' 46 KUNST Piet AV TRIATHLON MVE13045'22'' (198)3h10'06'' (265)1h52'22'' (175) Créer mon compte
243 5h54'07'' 154 QUEMENER Bruno LAMPION TRIATHLON MVE13150'35'' (256)2h59'25'' (250)2h00'24'' (222) Créer mon compte
244 5h54'33'' 276 LEDUC Herbert MVE13243'07'' (163)2h58'44'' (249)2h05'57'' (247) Créer mon compte
245 5h55'10'' 284 ROBIAL Rodolphe MVE13348'05'' (230)3h06'42'' (262)1h56'31'' (202) Créer mon compte
246 5h55'22'' 286 VITRY Paul MVE13447'16'' (222)3h09'36'' (264)1h51'44'' (169) Créer mon compte
247 13 5h55'38'' 18 MASSON Nathalie ACBB FVE740'59'' (116)3h04'20'' (259)2h03'10'' (232) Créer mon compte
248 5h56'27'' 291 LAHAYE Alain MVE13554'38'' (269)2h52'21'' (228)2h03'53'' (235) Créer mon compte
249 5h57'01'' 309 BERGE Philippe MVE13656'22'' (274)2h51'44'' (226)2h04'48'' (240) Créer mon compte
250 5h57'46'' 285 PRIGENT Yves MSE10146'23'' (212)3h22'18'' (278)1h44'45'' (129) Créer mon compte
251 5h58'25'' 75 GAULTIER Denis TRIATHLON OLYMPIC DINARD MVE13749'13'' (241)2h58'23'' (247)2h06'01'' (248) Créer mon compte
252 6h02'48'' 213 BRISSEAU Christophe TVSV MVE1381h03'23'' (279)2h53'48'' (233)2h01'03'' (225) Créer mon compte
253 6h03'22'' 322 PELLERIN Emmanuel MSE10259'36'' (277)2h56'26'' (244)2h03'07'' (231) Créer mon compte
254 6h03'54'' 280 GIORA Pierre-Maxime MSE10349'52'' (248)3h13'42'' (271)1h54'42'' (191) Créer mon compte
255 6h05'55'' 152 DELARUE Gaetan TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE10450'24'' (254)2h57'38'' (246)2h10'28'' (256) Créer mon compte
256 6h07'15'' 89 PIQUET .ERIC RENNES TRIATHLON MVE13944'31'' (181)2h55'36'' (243)2h22'38'' (273) Créer mon compte
257 6h07'16'' 315 MARCHAND Frederick MVE14050'35'' (258)3h13'43'' (272)1h58'33'' (214) Créer mon compte
258 6h07'53'' 78 CARIOU Antoine USC TRI MSE10546'34'' (217)2h54'02'' (234)2h20'42'' (269) Créer mon compte
259 6h08'49'' 289 PENNEQUIN Manuel MVE14152'28'' (261)3h02'04'' (256)2h07'16'' (249) Créer mon compte
260 6h09'05'' 119 BOUHET Jerome SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE10648'17'' (236)3h10'31'' (266)2h05'57'' (246) Créer mon compte
261 14 6h09'09'' 14 HOCQUET Edwige SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FSE758'03'' (275)3h16'03'' (273)1h51'03'' (163) Créer mon compte
262 6h10'00'' 236 Loïc CAVELL 29 FONTENAY TRIATHLON CLUB MSE10749'53'' (249)2h55'34'' (242)2h21'23'' (271) Sa course
263 6h10'19'' 73 MARTINEAU Philippe TRIATHLON OLYMPIC DINARD MVE14249'15'' (242)3h01'29'' (254)2h13'53'' (265) Créer mon compte
264 6h10'33'' 318 BRUNET Eric MVE14346'14'' (210)3h05'48'' (260)2h11'00'' (259) Créer mon compte
265 15 6h11'57'' 7 LOPEZ Valerie CNSQY FVE852'44'' (263)3h06'38'' (261)2h07'34'' (251) Créer mon compte
266 6h13'17'' 229 BECHET Simon SALON TRIATHLON MSE10842'33'' (151)3h00'25'' (252)2h26'09'' (274) Créer mon compte
267 6h13'57'' 94 MAHE Stephane RENNES TRIATHLON MVE14441'30'' (123)3h03'44'' (258)2h21'29'' (272) Créer mon compte
268 6h14'20'' 296 JOUMAA Aurelien MVE14554'34'' (268)3h11'43'' (268)2h01'26'' (226) Créer mon compte
269 6h16'48'' 151 LORGEOUX Sebastien TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE14650'25'' (255)2h55'11'' (241)2h21'23'' (270) Créer mon compte
270 6h17'56'' 274 MARTIN GOUSSET Guillaume MSE10955'01'' (272)3h22'14'' (277)1h51'56'' (172) Créer mon compte
271 6h20'58'' 298 LE GUEDARD Yann MVE14747'43'' (227)3h11'25'' (267)2h15'06'' (266) Créer mon compte
272 6h22'14'' 279 GIORA Alexandre MSE11047'23'' (225)3h19'18'' (275)2h10'47'' (257) Créer mon compte
273 16 6h25'05'' 11 GHESTIN Catherine TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FVE942'54'' (157)3h07'34'' (263)2h29'30'' (276) Créer mon compte
274 6h25'05'' 149 DJAMIL BOULENOUAR 10 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE14846'05'' (207)3h01'24'' (253)2h29'30'' (277) Sa course
275 17 6h30'46'' 12 LE-TELLIER Elise FLERS LA FERTE MACE TRIATHLON FVE1054'56'' (271)3h13'10'' (269)2h17'04'' (267) Créer mon compte
276 6h39'22'' 273 AMEN Xavier MSE11149'52'' (247)3h22'28'' (279)2h13'21'' (263) Créer mon compte
277 6h39'38'' 297 STOPPACHER Willy MSE11247'21'' (224)3h13'30'' (270)2h32'01'' (278) Créer mon compte
278 6h49'04'' 98 GOURIOU Jean Louis SABLE TRIATHLON MVE14947'14'' (221)3h20'11'' (276)2h32'21'' (279) Créer mon compte
279 18 6h51'39'' 9 LORGEOUX Isabelle TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FVE111h00'46'' (278)3h16'30'' (274)2h27'33'' (275) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord