Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Emeraude TriRace 2014

dimanche 14 septembre 2014

432 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h09'42'' 32 BIGNET Stéphan STADE POITEVINTRIATHLON MVE31'31'' (1)2h13'41'' (3)1h21'18'' (6) Créer mon compte
4h12'48'' 39 Arnaud GUILLOUX 405 RENNES TRIATHLON MSE34'34'' (6)2h12'04'' (1)1h22'59'' (10) Sa course
4h13'27'' 33 Christophe BASTIE 183 C.N.S.C. TRIATHLON MVE35'16'' (12)2h14'01'' (4)1h21'06'' (5) Sa course
4 4h16'57'' 36 JEULAND José TRIATHLON CLUBNANTAIS MSE35'08'' (8)2h16'45'' (6)1h21'27'' (7) Créer mon compte
5 4h18'10'' 34 FORISSIER arthur TEAM LEWATT MSE36'34'' (13)2h20'41'' (10)1h17'42'' (3) Créer mon compte
6 4h18'42'' 38 RENNETEAU THOMAS LA ROCHELLETRIATHLON MSE433'40'' (3)2h19'11'' (8)1h23'01'' (12) Créer mon compte
7 4h21'28'' 234 Thomas LEBOUCHER 223 MSA TRIATHLON MSE535'10'' (9)2h16'39'' (5)1h26'01'' (18) Sa course
8 4h27'17'' 219 ORVAIN Tony T.C. JOUE LES TOURS MSE641'43'' (52)2h24'48'' (23)1h17'03'' (2) Créer mon compte
9 4h29'52'' 35 Damien LANDON 124 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE734'33'' (5)2h21'21'' (12)1h30'51'' (37) Sa course
10 4h30'12'' 318 AUBIN Vincent TOBESPORT MSE838'05'' (19)2h25'56'' (25)1h21'37'' (8) Créer mon compte
11 4h30'35'' 73 ETIENNE MAXIME BEST TRIATHLON SAINTNAZAIRE MSE943'49'' (72)2h22'12'' (15)1h19'30'' (4) Créer mon compte
12 4h31'56'' 269 LELIEVRE Pierrick ROUEN TRI MSE1038'39'' (21)2h21'56'' (13)1h26'28'' (21) Créer mon compte
13 4h32'16'' 241 BERTHELOT Manuel OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MVE40'59'' (46)2h26'58'' (32)1h21'49'' (9) Créer mon compte
14 4h33'15'' 172 Stephane METTIER 201 HENNEBONT TRIATHLON MVE438'58'' (22)2h24'05'' (20)1h26'29'' (22) Sa course
15 4h33'43'' 40 Guillaume WATTEZ 93 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE1139'06'' (24)2h24'42'' (22)1h26'17'' (19) Sa course
16 4h34'40'' 354 DUAULT ADRIEN TRIATHLON CLUBLOCMINE MSE1242'07'' (53)2h12'46'' (2)1h35'50'' (71) Créer mon compte
17 4h36'08'' 102 BRAULT Baptiste CAEN TRI MSE1335'11'' (10)2h31'04'' (63)1h26'21'' (20) Créer mon compte
18 4h37'34'' 245 GAUCHET Martin PIRANHAS MSE1436'48'' (16)2h23'41'' (17)1h33'35'' (56) Créer mon compte
19 4h38'01'' 1 HARRISON JESSICA POISSY TRIATHLON FSE34'06'' (4)2h35'31'' (109)1h25'18'' (14) Créer mon compte
20 4h38'26'' 297 Thierry MALBEC 0 SAINT-GRÉGOIRETRIATHLON MSE1540'08'' (36)2h21'19'' (11)1h33'05'' (51) Sa course
21 4h39'33'' 248 Romain TAILLEFER 227 PONTIVY TRIATHLON MSE1633'39'' (2)2h24'03'' (19)1h38'53'' (99) Sa course
22 4h40'24'' 104 DUBOST FABRICE CAEN TRIATHLON MSE1742'49'' (65)2h18'24'' (7)1h33'44'' (57) Créer mon compte
23 4h40'48'' 431 Fabien BESANCON 0 MSE1835'11'' (11)2h35'06'' (105)1h25'59'' (17) Sa course
24 4h41'45'' 157 Denis LEVIEUX 0 ES NANTERRE MVE540'50'' (42)2h28'09'' (40)1h29'06'' (26) Sa course
25 4h42'37'' 180 LE PALUD Francois ISSY TRIATHLON MSE1939'57'' (34)2h26'36'' (29)1h31'36'' (43) Créer mon compte
26 4h43'21'' 224 COURTEILLE Régis MAT72 MSE2046'37'' (139)2h20'14'' (9)1h31'50'' (46) Créer mon compte
27 4h43'30'' 96 LEICK SYLVAIN BREST TRIATHLON MSE2139'11'' (25)2h29'12'' (46)1h30'58'' (38) Créer mon compte
28 4h43'42'' 262 LEBRET David RENNES TRIATHLON MVE644'13'' (83)2h30'11'' (52)1h25'52'' (15) Créer mon compte
29 4h43'54'' 386 MACADRÉ stéphane TRINOSAURE MVE739'52'' (32)2h27'21'' (34)1h31'37'' (44) Créer mon compte
30 4h44'24'' 461 LESOURD Francois MVE842'58'' (66)2h28'38'' (41)1h28'20'' (23) Créer mon compte
31 4h44'56'' 293 SIEURIN Luc SAS TRIATHLON37 MSE2237'05'' (18)2h23'54'' (18)1h39'43'' (106) Créer mon compte
32 4h45'11'' 41 GUIBERT ARNAUD LEUCÉMIE ESPOIRTRIATHLON MSE2336'46'' (15)2h40'16'' (174)1h24'06'' (13) Créer mon compte
33 4h46'18'' 470 MENEUST Dominique MSE2448'11'' (178)2h22'06'' (14)1h30'34'' (35) Créer mon compte
34 4h46'47'' 206 HASCOET Stéphane LANNION TRIATHLON MVE944'11'' (80)2h27'53'' (37)1h30'31'' (34) Créer mon compte
35 4h47'21'' 131 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DETRIATHLON 91 MVE1042'35'' (60)2h27'47'' (35)1h32'09'' (48) Créer mon compte
36 4h47'30'' 275 HOEDT Julien S.O.HOUILLES-TRIA MSE2539'19'' (27)2h26'43'' (30)1h38'08'' (88) Créer mon compte
37 4h47'46'' 235 OLLIER Guillaume TRIATHLON CLUB DEQUIMPER MSE2639'51'' (31)2h31'29'' (68)1h32'11'' (49) Créer mon compte
38 4h47'55'' 383 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MSE2744'49'' (106)2h27'05'' (33)1h29'31'' (28) Sa course
39 4h48'00'' 189 LOUIS David J.S.ALLONNES TRI MVE1140'50'' (43)2h26'00'' (26)1h35'48'' (70) Créer mon compte
40 4h48'09'' 282 ZEPPARELLI Thierry S.O.HOUILLES-TRIA MSE2844'23'' (88)2h28'42'' (42)1h31'18'' (40) Créer mon compte
41 4h48'34'' 355 THOMAS erwan TRIATHLON CLUBLOCMINE MSE2940'40'' (40)2h29'59'' (49)1h33'48'' (58) Créer mon compte
42 4h48'36'' 186 MOY DAVID TRIATHLON OLYMPICDINARD MSE3045'26'' (115)2h27'54'' (38)1h30'44'' (36) Créer mon compte
43 4h49'11'' 200 ALAIN Jérôme LANNION TRIATHLON MVE1246'28'' (130)2h28'58'' (44)1h29'54'' (30) Créer mon compte
44 4h49'17'' 2 Linda GUINOISEAU 0 ISSY TRIATHLON FVE42'28'' (57)2h32'52'' (79)1h29'42'' (29) Sa course
45 4h49'35'' 240 COURTEILLE ERIC OLYMPIQUE CLUBCESSONNAIS MSE3141'02'' (48)2h31'06'' (65)1h33'33'' (55) Créer mon compte
46 4h50'12'' 207 LE QUELLENEC Gurvan LANNION TRIATHLON MSE3251'14'' (256)2h32'18'' (73)1h23'00'' (11) Créer mon compte
47 4h51'01'' 276 LE RICHE Jean-Jacques S.O.HOUILLES-TRIA MVE1341'00'' (47)2h31'18'' (67)1h35'29'' (66) Créer mon compte
48 4h51'21'' 302 LE BOULCH RONAN SSN MVE1438'32'' (20)2h30'14'' (55)1h38'15'' (91) Créer mon compte
49 4h51'41'' 95 Gaël LE DUFF 94 BREST TRIATHLON MVE1544'23'' (89)2h28'49'' (43)1h35'16'' (64) Sa course
50 4h51'44'' 3 Marylise PANSART 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FSE39'04'' (23)2h40'44'' (180)1h28'22'' (24) Sa course
51 4h52'35'' 267 ROQUES DAVID RENNES TRIATHLON MVE1651'55'' (277)2h41'16'' (184)1h13'51'' (1) Créer mon compte
52 4h52'36'' 362 LENA Goustan NANTES TRIATHLON MSE3339'58'' (35)2h30'41'' (61)1h38'15'' (92) Créer mon compte
53 4h53'06'' 91 FROMENTOUX Olivier BREST TRIATHLON MVE1742'16'' (55)2h34'37'' (100)1h31'10'' (39) Créer mon compte
54 4h53'19'' 190 Alain BLANCHARD 90 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MVE1850'24'' (232)2h29'57'' (48)1h28'27'' (25) Sa course
55 4h53'44'' 82 GARDEUX Jean-michel BOISSY TRIATHLON MVE1942'13'' (54)2h30'39'' (58)1h35'07'' (63) Créer mon compte
56 4h54'50'' 417 DELAUNAY Laurent YVETOT TRIATHLON MVE2044'33'' (99)2h22'32'' (16)1h42'12'' (130) Créer mon compte
57 4h54'53'' 227 DURAND Christophe MEUDON TRIATHLON MSE3435'06'' (7)2h31'54'' (69)1h42'35'' (134) Créer mon compte
58 4h55'06'' 361 BERCEGEAY Jean-Marie NANTES TRIATHLON MVE2146'29'' (132)2h37'31'' (135)1h25'52'' (16) Créer mon compte
59 4h55'14'' 205 FLOCH Benjamin LANNION TRIATHLON MSE3549'24'' (209)2h26'16'' (28)1h35'40'' (67) Créer mon compte
60 4h55'41'' 69 LAUTRETTE Baptiste ASPTT ORLÉANSTRIATHLON MSE3646'34'' (136)2h32'08'' (72)1h31'57'' (47) Créer mon compte
61 4 4h57'17'' 8 Marie PROTAT 0 FSE39'29'' (29)2h37'16'' (132)1h36'28'' (77) Sa course
62 4h58'31'' 123 NEZZAR Karim DRANCYTRIATHLON MVE2252'06'' (286)2h27'48'' (36)1h32'50'' (50) Créer mon compte
63 4h58'45'' 349 GAILLARD FRANCK MVE2344'14'' (84)2h38'41'' (152)1h29'21'' (27) Créer mon compte
64 4h58'58'' 161 GARNIER REGIS DE BRETAGNETRIATHLON MVE2440'41'' (41)2h31'06'' (64)1h42'59'' (139) Créer mon compte
65 4h59'57'' 150 DABOUDET François ECBT MSE3746'02'' (122)2h29'06'' (45)1h39'13'' (103) Créer mon compte
66 5h00'04'' 44 QUEFFEULOU Arnaud SAINT GREGOIRETRIATHLON MVE2542'41'' (62)2h35'22'' (107)1h37'52'' (86) Créer mon compte
67 5h00'08'' 148 DE SOUZA Patrick E.S.M.G.O. MVE2646'14'' (125)2h33'15'' (83)1h33'07'' (52) Créer mon compte
68 5h00'24'' 317 DEWAELE Michel TL59 MVE2744'31'' (97)2h26'48'' (31)1h42'01'' (128) Créer mon compte
69 5h00'38'' 415 BIGAND Mathieu YVETOT TRI MSE3843'04'' (68)2h35'02'' (104)1h38'26'' (95) Créer mon compte
70 5h00'40'' 78 Karl LE GUERN 71 BLAIN TRIATHLON MVE2844'34'' (100)2h31'15'' (66)1h41'02'' (114) Sa course
71 5h00'41'' 374 BERNARD Olivier MVE2948'31'' (182)2h32'33'' (76)1h35'40'' (69) Créer mon compte
72 5h00'51'' 368 DUFEIL Cedric TRIATHLON COTED'EMERAUDE MSE3944'09'' (79)2h38'48'' (156)1h33'53'' (60) Créer mon compte
73 5h01'31'' 171 THOUEMENT .stephane GUINGAMP TRIATHLON MVE3057'31'' (366)2h24'16'' (21)1h31'19'' (41) Créer mon compte
74 5h01'32'' 226 BENEZIT Vincent MEUDON TRIATHLON MSE4040'19'' (38)2h33'21'' (85)1h43'27'' (145) Créer mon compte
75 5h02'24'' 218 COLIN Alexandre LES TRITONSCONDEENS MSE4146'04'' (124)2h41'37'' (187)1h30'07'' (32) Créer mon compte
76 5h02'37'' 145 Kevin FOURNERET 166 AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MSE4244'25'' (91)2h32'42'' (77)1h39'39'' (104) Sa course
77 5h02'51'' 290 BOUVIER-MARTIN Jérôme SAS TRI 37 MSE4343'50'' (73)2h33'27'' (88)1h41'52'' (124) Créer mon compte
78 5h03'09'' 191 CAUSARD Mickaël JSA TRIATHLON MSE4449'49'' (218)2h30'59'' (62)1h36'54'' (78) Créer mon compte
79 5 5h03'22'' 24 Mathilde MAGNIEZ 0 MSA TRIATHLON FSE447'40'' (165)2h32'08'' (71)1h39'52'' (108) Sa course
80 5h03'55'' 220 GALLOYER Sebastien MASTRIA MSE4543'00'' (67)2h34'37'' (99)1h41'27'' (120) Créer mon compte
81 5h04'34'' 67 LERAY emmanuel ASLC PSA TRIATHLON MSE4647'29'' (158)2h33'23'' (86)1h39'42'' (105) Créer mon compte
82 5h04'46'' 81 BRUNET CHRISTOPHE BOISSY TRIATHLON MVE3151'45'' (268)2h33'11'' (82)1h34'58'' (62) Créer mon compte
83 5h04'48'' 213 COUPE Jean-François LAVAL TRIATHLONCLUB MSE4750'22'' (230)2h38'29'' (149)1h30'19'' (33) Créer mon compte
84 5h04'59'' 50 Yannick BOUFFORT 0 SAINT GREGOIRETRIATHLON MVE3251'39'' (266)2h29'23'' (47)1h39'05'' (100) Sa course
85 5h05'04'' 350 POUZET Antoine STADE POITEVINTRIATHLON MSE4843'31'' (70)2h35'31'' (112)1h41'31'' (122) Créer mon compte
86 5h05'11'' 270 BARBÉ Dominique HOUILLES TRIATHLON MVE3348'51'' (192)2h30'41'' (60)1h42'02'' (129) Créer mon compte
87 5h05'17'' 159 DESOEUVRE damien ESMGO TRIATHLON MSE4944'26'' (93)2h37'04'' (129)1h38'41'' (97) Créer mon compte
88 5h05'49'' 72 ROUSSELOT Ludovic BEST ST NAZAIRE MSE5046'31'' (134)2h24'55'' (24)1h50'02'' (209) Créer mon compte
89 6 5h05'56'' 5 REPESSE HELENE RENNES TRIATHLON FSE544'18'' (86)2h43'38'' (215)1h33'51'' (59) Créer mon compte
90 5h05'56'' 256 GIBERT Sébastien RENNES TRIATHLON MSE5147'59'' (174)2h39'10'' (160)1h33'07'' (53) Créer mon compte
91 5h06'02'' 152 VALLERIE Fabien ECBT MVE3444'05'' (77)2h34'20'' (95)1h42'58'' (137) Créer mon compte
92 5h06'20'' 358 Sylvain LA NEELLE 82 TRIATHLON CLUBNANTAIS MVE3539'25'' (28)2h38'08'' (143)1h44'01'' (151) Sa course
93 5h06'28'' 52 BONAVENTUR BENOIT SAINT GREGOIRETRIATHLON MSE5250'10'' (223)2h30'05'' (51)1h41'09'' (116) Créer mon compte
94 5h06'31'' 216 GUILLOCHON Marcel LES LIONS TRIATHLON MVE3652'41'' (297)2h31'55'' (70)1h36'07'' (74) Créer mon compte
95 5h07'35'' 126 GILLES Gael CMTRI 28 MVE3752'16'' (289)2h36'19'' (120)1h31'42'' (45) Créer mon compte
96 5h07'44'' 249 SEZNEC Erwan PSC MVE3842'29'' (59)2h35'48'' (115)1h43'56'' (149) Créer mon compte
97 5h07'50'' 382 RACAPE David TRIMAN CLUB MSE5348'15'' (180)2h34'28'' (96)1h40'14'' (112) Créer mon compte
98 5h07'54'' 65 LE CLOIREC Gwenael ASLC PSA TRIATHLON MVE3944'02'' (76)2h32'58'' (80)1h46'15'' (170) Créer mon compte
99 5h08'12'' 419 PIERRE Damien ASPTT ANGERS MSE5444'59'' (111)2h38'25'' (147)1h41'06'' (115) Créer mon compte
100 5h08'45'' 162 PATRON PHILIPPE AR SUD LAC MVE4050'23'' (231)2h30'41'' (59)1h41'59'' (126) Créer mon compte
101 5h08'47'' 93 GUIGNAT Patrick BREST TRIATHLON MSE5548'35'' (184)2h37'49'' (140)1h37'45'' (85) Créer mon compte
102 5h09'08'' 223 Ludovic COLLET 91 LE MANS TRIATHLON MSE5644'58'' (110)2h34'16'' (94)1h44'35'' (156) Sa course
103 5h09'20'' 116 ORIA Gilles CEPS DINANTRIATHLON MVE4147'02'' (152)2h28'03'' (39)1h50'06'' (210) Créer mon compte
104 5h09'21'' 246 Denis PAGES 94 POISSY TRIATHLON MSE5744'45'' (104)2h34'12'' (92)1h47'25'' (176) Sa course
105 5h09'28'' 136 FITAMANT Olivier LANDERNEAU MVE4246'32'' (135)2h30'37'' (57)1h46'01'' (168) Créer mon compte
106 5h09'44'' 203 COTON Erwan LANNION TRIATHLON MSE5854'55'' (338)2h33'55'' (91)1h35'27'' (65) Créer mon compte
107 5h09'49'' 165 BERTHIER SEBASTIEN FREE IRON TEAM MVE4349'35'' (213)2h38'26'' (148)1h37'06'' (81) Créer mon compte
108 5h10'00'' 195 Anthony POULAIN 68 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MVE4448'42'' (188)2h36'32'' (123)1h40'56'' (113) Sa course
109 5h10'02'' 228 PROVOST Pierre-Yves MEUDON TRIATHLON MVE4542'28'' (58)2h33'18'' (84)1h50'13'' (211) Créer mon compte
110 5h10'26'' 369 LAMARRE Damien TRIATHLON COTED'EMERAUDE MSE5949'05'' (198)2h40'07'' (170)1h36'05'' (72) Créer mon compte
111 5h10'29'' 167 DESCHAMPS Nicolas FREE IRON TEAM MVE4644'24'' (90)2h48'47'' (278)1h29'57'' (31) Créer mon compte
112 5h10'36'' 296 LE GALL Etienne SCA2000 EVRY MSE6039'18'' (26)2h45'55'' (243)1h39'08'' (101) Créer mon compte
113 5h10'43'' 109 BARBE Denis DINAN TRIATHLON MVE4755'20'' (343)2h34'44'' (102)1h34'53'' (61) Créer mon compte
114 5h10'48'' 305 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANÇAISTRIATHLON MSE6139'56'' (33)2h35'31'' (111)1h51'50'' (236) Créer mon compte
115 5h11'06'' 257 Arnaud GUILLEMOT 193 RENNES TRIATHLON MSE6236'43'' (14)2h30'12'' (54)1h59'19'' (314) Sa course
116 5h11'11'' 352 KERSANTE Pierrick TRIATHLON CLUB PAYSDE MUZILLAC MVE4847'32'' (160)2h39'29'' (163)1h39'43'' (107) Créer mon compte
117 5h11'16'' 292 GOUAS Jean-christophe SAS TRI 37 MVE4944'54'' (107)2h36'26'' (122)1h44'06'' (153) Créer mon compte
118 5h11'40'' 469 MAUGER Matthieu MSE6351'35'' (263)2h34'43'' (101)1h37'09'' (82) Créer mon compte
119 5h12'01'' 75 Pierre ANDRE 56 BLAIN TRIATHLON MVE5048'49'' (191)2h30'11'' (53)1h47'32'' (178) Sa course
120 5h12'08'' 499 BAUBAN Michel MVE5142'48'' (64)2h40'31'' (177)1h43'18'' (144) Créer mon compte
121 5h12'24'' 295 GARCIA Nicolas SCA 2000 EVRY MSE6446'57'' (151)2h41'24'' (185)1h38'15'' (90) Créer mon compte
122 5h12'37'' 392 GUERNION Nicolas USA MSE6553'07'' (305)2h30'14'' (56)1h42'33'' (132) Créer mon compte
123 5h13'02'' 57 BONNE Frederic A.S.S.P.R MVE5246'22'' (126)2h37'10'' (131)1h42'58'' (138) Créer mon compte
124 5h13'09'' 467 MAREST Alexandre MSE6647'41'' (167)2h35'41'' (113)1h44'16'' (154) Créer mon compte
125 5h13'13'' 418 MATHIEU Pitard YVETOT TRIATHLON MSE6745'56'' (121)2h42'37'' (199)1h39'56'' (109) Créer mon compte
126 5h13'40'' 60 Aurélien CHEYMOL 83 ALENCON TRIATHLON MSE6852'24'' (293)2h40'15'' (171)1h36'05'' (73) Sa course
127 5h13'44'' 288 TIREL DAVID TRI VELOCE MVE5347'35'' (161)2h38'43'' (153)1h41'25'' (119) Créer mon compte
128 5h13'52'' 330 Jean françois LECLAIR 79 TRI CLUB CLISSONNAIS MVE5444'37'' (101)2h32'22'' (75)1h50'54'' (222) Sa course
129 5h15'35'' 214 LEROUX Benoit LAVAL TRIATHLONCLUB MSE6951'54'' (275)2h35'31'' (110)1h43'56'' (148) Créer mon compte
130 5h15'38'' 182 MERIEAU Bruno ISSY TRIATHLON MVE5548'41'' (187)2h40'01'' (168)1h38'53'' (98) Créer mon compte
131 5h15'59'' 462 L'HOSTIS David MVE5647'10'' (156)2h34'35'' (98)1h50'13'' (212) Créer mon compte
132 5h16'06'' 367 CLOATRE PHILIPPE TRIATHLON COTED'EMERAUDE MSE7040'52'' (44)2h45'51'' (241)1h43'41'' (146) Créer mon compte
133 5h16'11'' 247 GAUTIEZ Loïc POISSY TRIATHLON MVE5744'29'' (94)2h35'54'' (116)1h49'24'' (203) Créer mon compte
134 5h16'19'' 132 HERVE LUC CN MORLAIX MVE5849'00'' (196)2h37'52'' (141)1h45'06'' (161) Créer mon compte
135 5h16'29'' 89 DIÉBOLD Alban BREST TRIATHLON MSE7150'47'' (242)2h42'55'' (206)1h36'27'' (76) Créer mon compte
136 5h16'52'' 90 ELEOUET THIERRY BREST TRIATHLON MVE5944'57'' (109)2h39'52'' (166)1h43'56'' (150) Créer mon compte
137 5h17'04'' 385 LEROY Simon TRINOSAURE MSE7248'39'' (185)2h38'49'' (157)1h45'05'' (160) Créer mon compte
138 5h17'04'' 384 KEMPA Laurent TRINOSAURE MSE7351'15'' (258)2h41'01'' (183)1h37'33'' (83) Créer mon compte
139 5h17'22'' 188 GOUDIN ARNAUD TRIATHLON OLYMPICDINARD MSE7446'50'' (145)2h37'44'' (138)1h48'09'' (187) Créer mon compte
140 5h17'23'' 345 LE DOZE FRANCOIS TC ANDRESY MVE6053'19'' (314)2h39'42'' (164)1h38'21'' (93) Créer mon compte
141 5h17'31'' 193 COQUIN Marc JSA TRIATHLON MSE7540'57'' (45)2h36'47'' (126)1h54'53'' (275) Créer mon compte
142 5h17'39'' 387 VOISIN Guillaume TRINOSAURE MSE7649'20'' (207)2h37'17'' (133)1h46'47'' (175) Créer mon compte
143 5h17'41'' 211 BROCHARD Claudius LAVAL TRIATHLONCLUB MVE6148'44'' (189)2h45'25'' (234)1h35'40'' (68) Créer mon compte
144 5h17'49'' 201 BELLET Jean Louis LANNION TRIATHLON MSE7748'13'' (179)2h45'03'' (230)1h40'06'' (110) Créer mon compte
145 5h18'07'' 274 GUILLOTEAU Philippe S.O.HOUILLES-TRIA MVE6246'41'' (141)2h37'05'' (130)1h48'18'' (188) Créer mon compte
146 7 5h18'11'' 7 FRANCOIS Christelle ASTRE CREILLOIS FVE39'31'' (30)2h45'13'' (232)1h48'32'' (192) Créer mon compte
147 5h18'17'' 98 MORAZIN Mathias BREST TRIATHLON MVE6348'53'' (193)2h44'28'' (223)1h37'05'' (80) Créer mon compte
148 5h19'02'' 420 LE NOUVEL Jean baptiste TRIATHLE VANNES MVE6447'49'' (169)2h34'44'' (103)1h51'30'' (231) Créer mon compte
149 5h19'12'' 451 GOBIN Sébastien MVE6549'11'' (199)2h43'36'' (214)1h41'13'' (117) Créer mon compte
150 5h19'19'' 273 FOURNIER Patrick S.O.HOUILLES-TRIA MVE6645'22'' (114)2h34'12'' (93)1h55'51'' (284) Créer mon compte
151 5h19'25'' 103 BICHEREL Raynald CAEN TRIATHLON MVE6747'06'' (154)2h33'08'' (81)1h52'54'' (246) Créer mon compte
152 5h19'55'' 308 LE QUENVEN AXEL ST-BRIEUC TRIATHLON MSE7847'50'' (170)2h38'15'' (145)1h47'54'' (185) Créer mon compte
153 5h20'08'' 47 LELIEVRE Franck SAINT GRÉGOIRETRIATHLON MVE6846'54'' (148)2h37'41'' (136)1h50'31'' (218) Créer mon compte
154 5h20'28'' 88 DELMOTTE Dominique BREST TRIATHLON MVE6948'01'' (175)2h36'19'' (121)1h50'56'' (223) Créer mon compte
155 5h20'49'' 202 VOURC'H Mathieu LANNION TRIATHLON MSE7951'05'' (250)2h40'16'' (172)1h43'11'' (143) Créer mon compte
156 5h20'50'' 364 LEMARCHAND YANNICK TRIATHLON COTE DEMERAUDE MVE7055'24'' (345)2h41'57'' (190)1h36'18'' (75) Créer mon compte
157 5h21'00'' 154 MOUDA Mabareck ENDURANCE 72TRIATHLON MVE7148'57'' (194)2h38'56'' (158)1h46'43'' (174) Créer mon compte
158 5h21'01'' 155 LE GEAY Fabrice ERNÉENNE TRIATHLON MSE8045'54'' (119)2h42'49'' (202)1h47'42'' (180) Créer mon compte
159 5h21'06'' 442 Olivier DUBOUCHET 0 BLAIN TRIATHLON MVE7250'25'' (233)2h36'04'' (119)1h48'54'' (197) Sa course
160 5h21'16'' 261 Ronan LE COAT 41 RENNES TRIATHLON MVE7341'26'' (51)2h36'54'' (127)1h56'06'' (288) Sa course
161 5h21'43'' 356 BUGEJA MARK TRIATHLON CLUBNANTAIS MVE7441'02'' (49)2h46'47'' (254)1h47'34'' (179) Créer mon compte
162 5h21'44'' 407 HAZARD Cyprien VERSAILLESTRIATHLON MSE8156'10'' (352)2h37'42'' (137)1h41'28'' (121) Créer mon compte
163 5h21'50'' 115 TAISNE Loic CEPS DINANTRIATHLON MVE7555'05'' (340)2h38'47'' (155)1h41'59'' (125) Créer mon compte
164 5h21'55'' 59 Samuel POTIN 61 ALENCON TRIATHLON MVE7645'55'' (120)2h38'22'' (146)1h52'36'' (243) Sa course
165 5h22'06'' 329 DESMAS Laurent TRI CLUB CLISSONNAIS MVE7750'44'' (240)2h42'37'' (198)1h44'45'' (157) Créer mon compte
166 5h22'30'' 370 OUDRY simon TRIATHLON COTED'EMERAUDE MSE8244'07'' (78)2h48'13'' (269)1h44'45'' (158) Créer mon compte
167 5h22'33'' 304 LEVEL Romain STADE FRANCAIS MSE8344'30'' (95)2h38'35'' (151)1h54'31'' (271) Créer mon compte
168 5h22'34'' 84 ZAMERSKI Nicolas BOUGUENAIS CLUBTRIATHLON MVE7846'27'' (129)2h32'45'' (78)1h59'04'' (311) Créer mon compte
169 5h22'38'' 129 VAN DRAVIK JAN CLUB DES NAGEURS DEPARIS MVE7947'51'' (171)2h32'19'' (74)1h57'02'' (297) Créer mon compte
170 5h22'41'' 54 Jean-yves DOUILLARD 18 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE8047'52'' (172)2h35'55'' (118)1h53'03'' (250) Sa course
171 5h22'53'' 283 PRIGENT Anthony S.O.HOUILLES-TRIA MSE8448'02'' (176)2h40'52'' (181)1h48'27'' (190) Créer mon compte
172 5h22'53'' 230 BIGEARD STEPHANE MORLAIX TRIATHLON MVE8146'55'' (149)2h40'04'' (169)1h50'22'' (216) Créer mon compte
173 5h23'14'' 263 GUILLOU NICOLAS RENNES TRIATHLON MSE8552'16'' (290)2h40'16'' (173)1h44'21'' (155) Créer mon compte
174 5h23'28'' 208 LE RHUN Jean-Luc LANNION TRIATHLON MVE8253'16'' (310)2h38'46'' (154)1h45'30'' (165) Créer mon compte
175 5h23'38'' 409 MOY Arnaud VO3 MVE8346'36'' (138)2h35'45'' (114)1h56'15'' (291) Créer mon compte
176 5h24'06'' 430 BRIANT CYRIL MSE8655'57'' (350)2h30'04'' (50)1h51'40'' (234) Créer mon compte
177 5h24'26'' 313 LELGOUARCH David TRIATHLON BIGOUDEN MVE8449'13'' (201)2h42'55'' (205)1h45'29'' (164) Créer mon compte
178 5h24'34'' 85 VACHER DAVID BOURGES TRIATHLON MSE8746'35'' (137)2h39'44'' (165)1h49'31'' (204) Créer mon compte
179 5h24'43'' 473 MICHEL Matthieu MSE8857'47'' (374)2h26'05'' (27)1h53'47'' (262) Créer mon compte
180 5h24'55'' 215 PLESSIET Frédéric LE CLUB TRIATHLON MVE8550'03'' (222)2h46'23'' (249)1h42'00'' (127) Créer mon compte
181 5h25'02'' 294 RIBOUD Ivan SAS TRI MVE8646'50'' (146)2h35'10'' (106)1h55'52'' (285) Créer mon compte
182 5h25'16'' 100 NICOL Patrick BREST TRIATHLON MVE8749'37'' (214)2h41'40'' (189)1h42'35'' (133) Créer mon compte
183 5h25'22'' 139 LEOST Vincent DAUPHINS DE L'ELORNTRIATHLON MSE8947'53'' (173)2h44'25'' (222)1h47'27'' (177) Créer mon compte
184 5h25'24'' 435 DAZELLE Guillaume MSE9053'41'' (324)2h42'58'' (207)1h43'08'' (142) Créer mon compte
185 5h25'27'' 177 BOIRAL Yves ISSY TRIATHLON MVE8848'40'' (186)2h33'25'' (87)1h56'13'' (290) Créer mon compte
186 5h25'30'' 443 BIALLAIS Arnaud MSE9158'16'' (380)2h42'12'' (192)1h37'03'' (79) Créer mon compte
187 5h25'35'' 58 OUTIL Patrice A.S.S.P.R. MVE8948'34'' (183)2h45'53'' (242)1h44'51'' (159) Créer mon compte
188 5h25'44'' 112 CHAPELAIN Gael DINANTRIATHLON MVE9046'48'' (144)2h44'51'' (228)1h49'04'' (199) Créer mon compte
189 5h25'44'' 324 LEGENDRE Pierre TOBESPORT MSE9255'46'' (349)2h46'08'' (246)1h38'10'' (89) Créer mon compte
190 5h25'49'' 151 MONNERIE Arnaud ECBT MVE9147'44'' (168)2h43'15'' (211)1h48'59'' (198) Créer mon compte
191 5h26'10'' 326 ROUAULT PHILIPPE PAYS ANCENIS CLUBTRIATHLON 44 MSE9346'28'' (131)2h40'32'' (178)1h53'12'' (252) Créer mon compte
192 5h26'33'' 453 GRIFFON Vincent MSE9450'14'' (224)2h51'34'' (299)1h38'37'' (96) Créer mon compte
193 5h26'48'' 187 BUFFET NICOLAS TRIATHLON OLYMPICDINARD MSE9554'04'' (331)2h33'52'' (90)1h52'56'' (247) Créer mon compte
194 5h27'10'' 194 ESPARON JEAN-NOEL JSA TRIATHLON MSE9647'25'' (157)2h45'36'' (237)1h47'49'' (184) Créer mon compte
195 5h27'25'' 286 LE SQUERN Jean-Marc SAINT HERBLAINTRIATHLON MVE9258'25'' (382)2h34'31'' (97)1h48'20'' (189) Créer mon compte
196 5h27'33'' 254 BOUHIER Stéphane RENNES TRIATHLON MSE9743'15'' (69)2h42'21'' (193)1h56'29'' (293) Créer mon compte
197 5h27'43'' 429 BREGET Laurent MVE9346'31'' (133)2h47'43'' (262)1h45'09'' (162) Créer mon compte
198 5h27'48'' 77 CORCUFF Nicolas BLAIN TRIATHLON MSE9844'14'' (85)2h35'54'' (117)2h02'58'' (347) Créer mon compte
199 5h28'14'' 398 RIGAUD YVONNICK USC TRI MVE9450'59'' (247)2h42'48'' (200)1h49'09'' (201) Créer mon compte
200 5h28'20'' 432 CALENTIER Cédric MSE9957'38'' (368)2h42'50'' (204)1h38'22'' (94) Créer mon compte
201 5h28'29'' 357 Emmanuel CAVELLEC 55 TRIATHLON CLUBNANTAIS MVE9547'36'' (162)2h43'34'' (213)1h50'16'' (213) Sa course
202 5h28'34'' 425 DEQUI Eric MVE9645'43'' (116)2h36'41'' (124)2h00'55'' (330) Créer mon compte
203 5h28'45'' 437 DENIEUL Etienne MSE10053'19'' (315)2h42'48'' (201)1h45'54'' (166) Créer mon compte
204 8 5h28'48'' 20 SANDRINEGARDEUX-LAROUDIE BOISSY TRIATHLON FSE641'14'' (50)2h42'28'' (195)1h55'47'' (283) Créer mon compte
205 5h29'11'' 365 BAZIN OLIVIER TRIATHLON COTED'EMERAUDE MSE10154'28'' (334)2h37'00'' (128)1h51'43'' (235) Créer mon compte
206 5h29'37'' 147 Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE9754'16'' (332)2h50'23'' (289)1h38'00'' (87) Sa course
207 9 5h29'45'' 11 ROUAULT CELINE SAS TRI 37 FSE744'13'' (82)2h48'27'' (273)1h51'11'' (225) Créer mon compte
208 5h29'50'' 168 GUYOMARD Pascal FREE IRON TEAM MVE9852'02'' (282)2h42'29'' (196)1h49'14'' (202) Créer mon compte
209 5h30'01'' 340 ARFEUILLE Yves TRIATH' CLUBD'ANDRÉSY MSE10251'08'' (252)2h51'32'' (298)1h40'09'' (111) Créer mon compte
210 5h30'02'' 66 BOISNARD Jean Yves ASLC PEUGEOTCITROEN RENNES MVE9956'57'' (357)2h54'39'' (328)1h31'22'' (42) Créer mon compte
211 5h30'16'' 486 ROCHER Flavien MSE10337'01'' (17)2h54'27'' (325)1h53'00'' (249) Créer mon compte
212 5h30'24'' 484 ROBERT Arnaud MSE10447'36'' (163)2h48'58'' (279)1h47'43'' (181) Créer mon compte
213 5h30'40'' 277 LHUILLERY Jean-Denys S.O.HOUILLES-TRIA MVE10048'17'' (181)2h45'57'' (244)1h48'37'' (194) Créer mon compte
214 5h30'42'' 238 PERNIN FRANCOIS NOGENT SOLIDARITÉTRIATHLON MVE10150'20'' (229)2h45'51'' (240)1h46'00'' (167) Créer mon compte
215 10 5h30'47'' 21 PERNIN Celine FVE49'40'' (215)2h48'23'' (271)1h46'22'' (172) Créer mon compte
216 5h30'50'' 271 BOUFFAUT Yannick S.O.HOUILLES-TRIA MVE10249'12'' (200)2h44'12'' (220)1h51'14'' (227) Créer mon compte
217 5h31'07'' 479 Camille PITEL 0 MSE10540'32'' (39)2h54'34'' (327)1h46'19'' (171) Sa course
218 5h31'10'' 86 BOUCHER Pierre BREST TRIATHLON MVE10344'32'' (98)2h49'03'' (280)1h52'44'' (244) Créer mon compte
219 5h31'15'' 153 LANCOU LOIC ENDURANCE 72TRIATHLON MVE10444'44'' (103)2h33'36'' (89)2h08'38'' (376) Créer mon compte
220 5h31'26'' 381 MALIVET Régis TRICOOL MSE10649'46'' (216)2h41'01'' (182)1h52'15'' (240) Créer mon compte
221 5h31'36'' 197 REGNIER Benoit LA ROCHELLETRIATHLON MSE10752'20'' (291)2h47'23'' (260)1h45'24'' (163) Créer mon compte
222 5h31'39'' 487 RUIZ Alain MVE10549'30'' (211)2h53'38'' (322)1h39'09'' (102) Créer mon compte
223 5h31'42'' 472 MICHEL Pascal MVE10649'26'' (210)2h39'57'' (167)1h55'32'' (280) Créer mon compte
224 5h32'17'' 416 ALINC Stéphane YVETOT TRIATHLON MSE10846'51'' (147)2h37'22'' (134)2h02'00'' (341) Créer mon compte
225 5h32'36'' 99 Dominique MOULIN 54 BREST TRIATHLON MVE10752'46'' (298)2h43'14'' (210)1h48'43'' (196) Sa course
226 5h32'38'' 252 ABILY YANNICK RENNES TRIATHLON MVE10847'09'' (155)2h40'26'' (176)1h56'22'' (292) Créer mon compte
227 5h32'41'' 175 ARNOULD Laurent ISSY TRIATHLON MVE10946'43'' (143)2h45'15'' (233)1h54'57'' (276) Créer mon compte
228 5h32'52'' 471 Christophe MESA 49 MVE11040'10'' (37)2h53'16'' (319)1h52'45'' (245) Sa course
229 5h32'55'' 70 ROUGERON Pascal BEST SAINT NAZAIRE MVE11145'46'' (118)2h45'44'' (239)1h56'49'' (295) Créer mon compte
230 5h32'59'' 243 BOURJON Stéphane OC CESSON MVE11251'28'' (261)2h36'46'' (125)1h58'52'' (309) Créer mon compte
231 5h33'02'' 118 DUMENIL FRANCK DINANTRIATHLON MVE11348'07'' (177)2h44'33'' (224)1h54'14'' (265) Créer mon compte
232 5h33'11'' 448 GIBOUIN STEPHANE MVE11458'38'' (384)2h46'09'' (247)1h42'50'' (136) Créer mon compte
233 5h33'28'' 306 CARFANTAN Daniel ST-BRIEUC TRIATHLON MSE10951'57'' (279)2h40'21'' (175)1h55'42'' (282) Créer mon compte
234 5h33'28'' 310 SERANDOUR Denis ST-BRIEUC TRIATHLON MVE11553'24'' (319)2h42'49'' (203)1h51'32'' (233) Créer mon compte
235 5h33'28'' 312 SOUCHU CLAUDE SAINT-BRIEUCTRIATHLON MVE11653'16'' (311)2h44'14'' (221)1h48'38'' (195) Créer mon compte
236 5h34'03'' 135 Frédéric VINCHON 48 DAUPHIN DE L'EEORN MVE11746'56'' (150)2h42'01'' (191)1h58'45'' (308) Sa course
237 5h34'05'' 176 BAIZE Stéphane ISSY TRIATHLON MVE11852'59'' (304)2h46'57'' (257)1h46'07'' (169) Créer mon compte
238 5h34'39'' 287 FERRER Ludovic SAINT HERBLAINTRIATHLON MVE11950'30'' (235)2h44'06'' (219)1h51'53'' (237) Créer mon compte
239 5h34'46'' 229 BERGEROUX CHRISTOPHE MORLAIX TRIATHLON MVE12048'57'' (195)2h39'17'' (162)2h02'21'' (342) Créer mon compte
240 5h35'02'' 107 LE HÔ Hervé CEPS DINAN ARMORTRIATHLON MVE12150'51'' (244)2h46'18'' (248)1h52'57'' (248) Créer mon compte
241 5h35'29'' 62 DELAFOY Thierry ASFAS TRIATHLON MVE12246'27'' (128)2h38'31'' (150)2h00'52'' (329) Créer mon compte
242 5h35'31'' 395 PERRARD Christophe USC CAEN MVE12345'45'' (117)2h35'29'' (108)2h07'04'' (369) Créer mon compte
243 5h35'32'' 166 CRISTIANO Frederic FREE IRON TEAM MSE11044'12'' (81)2h44'34'' (225)1h59'10'' (312) Créer mon compte
244 5h35'38'' 346 CHAMPION Dominique TCA MVE12456'40'' (356)2h47'48'' (265)1h44'04'' (152) Créer mon compte
245 5h35'39'' 63 TOUZE jean-francois ASFAS TRI MVE12552'03'' (284)2h47'43'' (263)1h49'47'' (207) Créer mon compte
246 5h36'19'' 325 Tristan LINDEPERG 91 PARIS SPORT CLUB MSE11147'38'' (164)2h37'44'' (139)2h04'58'' (356) Sa course
247 5h36'24'' 61 VAN BEVEREN Christophe ANSA MSE11245'20'' (113)2h48'16'' (270)1h58'21'' (306) Créer mon compte
248 5h36'30'' 120 FILLASTRE Yann DRAVEIL TRIATHLON MVE12652'36'' (296)2h50'15'' (287)1h46'36'' (173) Créer mon compte
249 5h36'31'' 46 LE DIOT Stéphane SAINT-GREGOIRETRIATHLON MVE12751'00'' (248)2h48'30'' (275)1h50'01'' (208) Créer mon compte
250 5h36'44'' 281 PRONO Laurent S.O.HOUILLES-TRIA MSE11344'25'' (92)2h51'45'' (305)1h55'27'' (279) Créer mon compte
251 5h36'51'' 232 DAIRAY Samuel MSA TRI MVE12847'05'' (153)2h53'18'' (320)1h49'42'' (206) Créer mon compte
252 5h37'06'' 76 GAUTHIER Emmanuel BLAIN MSE11457'55'' (375)2h41'33'' (186)1h51'16'' (228) Créer mon compte
253 5h37'32'' 495 BAZIN Raphaël MSE11554'34'' (336)2h52'02'' (307)1h43'07'' (141) Créer mon compte
254 5h37'35'' 264 MARCIL Vincent RENNES TRIATHLON MVE12949'16'' (205)2h52'17'' (309)1h49'08'' (200) Créer mon compte
255 5h37'41'' 388 YVEN Mathieu TRINOSAURE MSE11643'33'' (71)2h50'53'' (292)1h53'14'' (253) Créer mon compte
256 5h38'15'' 410 EVENO Bertrand WAPITI L'ARMOR PLAGE MVE13053'44'' (325)2h43'14'' (209)1h50'45'' (219) Créer mon compte
257 5h38'28'' 351 VASSEUR Sylvain TRIATHLON CLUB DEDOUAI MVE1311h03'25'' (409)2h44'50'' (227)1h43'49'' (147) Créer mon compte
258 5h38'39'' 127 BODARD JEAN-CHRISTOPHE CHARTRES TRIATHLON MVE13251'29'' (262)2h44'05'' (218)1h54'14'' (266) Créer mon compte
259 5h38'48'' 434 CHEVALIER Eric MVE13352'55'' (302)2h46'30'' (250)1h51'13'' (226) Créer mon compte
260 5h39'00'' 476 NEGRIER SEBASTIEN MSE11752'08'' (287)2h46'31'' (251)1h51'29'' (230) Créer mon compte
261 5h39'06'' 255 GAUTIER christophe* RENNES TRIATHLON MVE13444'47'' (105)2h52'33'' (312)1h55'27'' (278) Créer mon compte
262 5h39'43'' 482 RABIN Dominique MVE13551'52'' (272)2h57'24'' (346)1h42'36'' (135) Créer mon compte
263 5h39'55'' 477 OUVRY Charles MVE13650'58'' (246)2h43'32'' (212)1h58'14'' (305) Créer mon compte
264 5h40'02'' 373 BEDFERT Manu TRIATHLON DE COTED'ÉMERAUDE MSE11849'34'' (212)2h52'53'' (315)1h52'29'' (241) Créer mon compte
265 5h40'37'' 406 BUARD THIERRY VERSAILLESTRIATHLON MVE1371h07'40'' (421)2h46'54'' (256)1h37'44'' (84) Créer mon compte
266 5h41'13'' 348 LAURENT Sylvain MSE11950'19'' (227)2h43'09'' (208)2h01'53'' (337) Créer mon compte
267 5h41'30'' 217 REY Claude LES LIONS TRIATHLON MVE13850'32'' (237)2h47'57'' (266)1h58'11'' (304) Créer mon compte
268 5h41'59'' 140 Xavier STEPHAN 61 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MSE12057'59'' (376)2h56'25'' (343)1h41'32'' (123) Sa course
269 5h42'01'' 279 PERCHE Olivier S.O.HOUILLES-TRIA MVE13953'13'' (308)2h50'22'' (288)1h53'56'' (263) Créer mon compte
270 5h42'27'' 333 MOUSSAUD David TRI CLUB CLISSONNAIS MSE12146'02'' (123)2h55'05'' (330)1h56'03'' (287) Créer mon compte
271 5h42'29'' 366 BOUGET SYLVAIN TRIATHLON COTED'EMERAUDE MSE12257'29'' (364)2h44'46'' (226)1h53'46'' (261) Créer mon compte
272 5h42'34'' 439 DIOURON CHRISTOPHE MVE14053'17'' (312)3h06'00'' (393)1h33'14'' (54) Créer mon compte
273 5h42'40'' 212 BRUYAS Christian LAVAL TRIATHLONCLUB MVE14151'38'' (265)2h42'22'' (194)2h03'39'' (350) Créer mon compte
274 5h42'52'' 258 GUILLOU Cédric RENNES TRIATHLON MVE14252'51'' (301)2h45'08'' (231)1h55'57'' (286) Créer mon compte
275 5h43'03'' 438 DESMAUTS Jeremy MSE12342'25'' (56)2h51'36'' (302)1h59'23'' (315) Créer mon compte
276 5h43'18'' 169 Benoît LE VAILLANT 69 GARNISON RENNESTRIATHLON (G.R.T.) MSE12451'13'' (255)2h53'21'' (321)1h51'54'' (238) Sa course
277 5h43'19'' 156 LAVOUÉ Philippe ES NANTERRE MVE14357'32'' (367)2h46'40'' (253)1h54'19'' (267) Créer mon compte
278 5h43'31'' 400 MENARD DAVID USCPCA RP MSE12549'03'' (197)2h49'04'' (281)1h58'53'' (310) Créer mon compte
279 5h43'32'' 402 ALLARD RODOLPHE USCPCARP MSE12652'05'' (285)2h49'42'' (285)1h54'40'' (273) Créer mon compte
280 5h43'45'' 260 LALLEMENT STEPHANE RENNES TRIATHLON MVE14453'21'' (316)2h45'32'' (235)1h59'51'' (321) Créer mon compte
281 5h43'53'' 489 SAGORIN gael MSE12759'57'' (399)2h52'22'' (310)1h43'01'' (140) Créer mon compte
282 5h44'05'' 158 DE BARROS MOREIRA Jonathan ESMGO MSE12844'00'' (75)2h38'13'' (144)2h15'29'' (402) Créer mon compte
283 5h44'34'' 74 VIOLET Alain BEST TRIATHLON SAINTNAZAIRE MVE14553'23'' (318)2h55'18'' (335)1h49'39'' (205) Créer mon compte
284 5h44'47'' 272 Bernard BUZEAU 73 S.O.HOUILLES-TRIA MVE1461h00'40'' (403)2h48'32'' (276)1h48'30'' (191) Sa course
285 5h44'54'' 239 AUBREE ERWAN TOCC CESSON MSE12957'43'' (370)2h57'38'' (349)1h42'20'' (131) Créer mon compte
286 5h44'55'' 459 LE MOINE OLIVIER MVE14751'10'' (254)2h39'05'' (159)2h06'05'' (363) Créer mon compte
287 5h45'05'' 64 BLANVILLAIN JEAN-PAUL ASFAS TRIATHLON MVE14855'00'' (339)2h39'15'' (161)2h02'41'' (345) Créer mon compte
288 5h45'07'' 444 DULYSE Xavier MVE14944'40'' (102)2h49'25'' (283)2h01'26'' (335) Créer mon compte
289 5h45'12'' 181 LE QUELLENEC STEVEN ISSY TRIATHLON MSE13054'44'' (337)2h47'48'' (264)1h57'07'' (298) Créer mon compte
290 5h45'28'' 192 CHAUMARD François JSA TRIATHLON MVE15051'36'' (264)2h47'39'' (261)1h59'52'' (322) Créer mon compte
291 5h46'17'' 222 BOUVIER-MARTIN Olivier MAT72 MVE15151'25'' (259)2h55'23'' (336)1h53'27'' (256) Créer mon compte
292 5h46'30'' 87 CARADEC Xavier BREST TRIATHLON MVE15250'49'' (243)2h55'29'' (339)1h50'50'' (221) Créer mon compte
293 5h46'38'' 125 FILEAUX Regis CHARTRES DEBRETAGNE MVE15344'22'' (87)2h51'13'' (295)2h04'09'' (352) Créer mon compte
294 5h47'23'' 343 GEORG Thierry TRIATHLON CLUBANDRÉSY MVE15459'06'' (388)2h45'38'' (238)1h54'25'' (268) Créer mon compte
295 5h47'30'' 278 MERCIER Lionel S.O.HOUILLES-TRIA MSE13158'48'' (386)2h51'41'' (304)1h50'18'' (215) Créer mon compte
296 5h47'31'' 280 PRIGENT Jacques S.O.HOUILLES-TRIA MVE15551'27'' (260)2h56'03'' (342)1h53'36'' (258) Créer mon compte
297 11 5h47'37'' 6 ROUX ANNE RENNES TRIATHLON FVE457'15'' (362)2h54'19'' (324)1h51'05'' (224) Créer mon compte
298 5h47'44'' 79 PERRAUD Gaetan BLAIN TRIATHLON MVE15651'06'' (251)2h46'07'' (245)2h04'22'' (354) Créer mon compte
299 12 5h48'00'' 29 LE HELLOCO MOY Gaïta VO3 FVE550'18'' (225)2h51'32'' (297)2h00'01'' (323) Créer mon compte
300 5h49'25'' 336 VAERNEWYCK Frédéric TRIATH CLUB ANDRESY MVE1571h00'00'' (400)2h49'45'' (286)1h53'45'' (260) Créer mon compte
301 5h49'38'' 114 RENÉ Vincent CEPS DINAN ARMORTRIATHLON MSE13246'43'' (142)2h57'54'' (354)1h57'09'' (299) Créer mon compte
302 5h50'01'' 265 PIQUET ERIC RENNES TRIATHLON MVE15849'54'' (220)2h45'33'' (236)2h08'47'' (380) Créer mon compte
303 5h50'03'' 163 NEVEU LIONEL ESR MVE15955'18'' (341)2h55'37'' (340)1h52'31'' (242) Créer mon compte
304 5h50'17'' 97 MANCEC Tangi BREST TRIATHLON MSE1331h01'43'' (408)2h47'08'' (258)1h54'26'' (269) Créer mon compte
305 5h50'18'' 108 MORVANT Christophe CEPS DINAN ARMORTRIATHLON MVE1601h00'06'' (401)2h41'39'' (188)2h03'23'' (349) Créer mon compte
306 5h50'22'' 353 FRANCKHAUSER Patrick SAINT QUENTIN EN MVE16150'45'' (241)2h51'06'' (293)2h02'26'' (344) Créer mon compte
307 5h50'25'' 204 CRAND Frédéric LANNION TRIATHLON MVE16255'29'' (346)2h40'33'' (179)2h06'52'' (367) Créer mon compte
308 5h51'00'' 321 BROCHET Bruno TOBESPORT MVE16351'14'' (257)3h01'55'' (375)1h51'26'' (229) Créer mon compte
309 5h51'03'' 446 BOURRIEN PATRICK MVE16457'04'' (359)2h49'35'' (284)1h57'11'' (300) Créer mon compte
310 5h51'39'' 403 FLOZE David USCPCARP MVE16557'42'' (369)2h52'51'' (314)1h53'42'' (259) Créer mon compte
311 5h51'39'' 401 TEYSSIER JEROME USCPCA RP MVE16648'45'' (190)2h55'08'' (331)2h01'15'' (333) Créer mon compte
312 5h52'18'' 134 LAUNAY Félicien CNP REDON MSE13451'01'' (249)2h38'00'' (142)2h17'05'' (411) Créer mon compte
313 5h52'31'' 45 LE BACCON Philippe SAINT GRÉGOIRETRIATHLON MVE16756'25'' (353)2h49'05'' (282)1h59'47'' (320) Créer mon compte
314 5h52'33'' 320 BILLARD Laurent TOBESPORT MVE16847'40'' (166)2h46'36'' (252)2h10'55'' (389) Créer mon compte
315 5h52'41'' 474 MOREL DAMIEN MVE16950'19'' (228)3h04'46'' (386)1h50'17'' (214) Créer mon compte
316 5h52'57'' 253 BARIL Philippe RENNES TRIATHLON MSE1351h01'21'' (406)2h46'52'' (255)1h59'40'' (317) Créer mon compte
317 5h53'25'' 225 Yves KERLOVEOU 69 MEGACLUB MSE13655'32'' (347)2h50'51'' (291)1h58'10'' (303) Sa course
318 5h53'47'' 178 FERRER Frédéric ISSY TRIATHLON MVE17050'32'' (236)2h51'36'' (301)2h01'54'' (338) Créer mon compte
319 5h53'59'' 481 QUELEVER Gilbert MVE1711h00'48'' (404)2h55'16'' (334)1h51'31'' (232) Créer mon compte
320 5h54'21'' 465 LOZAC'H Mickael MVE17258'22'' (381)2h57'35'' (348)1h50'45'' (220) Créer mon compte
321 5h54'23'' 397 PERDU Guillaume USC TRI MVE17344'30'' (96)2h57'44'' (352)2h05'11'' (357) Créer mon compte
322 5h54'32'' 396 CORGNE Dominique USC TRI MVE17456'27'' (354)2h48'29'' (274)2h01'59'' (340) Créer mon compte
323 5h54'39'' 316 GARO PHILIPPE TEAM LANDI ST POL TRIAND RUN MVE17552'57'' (303)2h48'03'' (268)2h00'59'' (332) Créer mon compte
324 5h54'59'' 242 GUINES Dominique MVE1761h01'33'' (407)2h58'44'' (357)1h48'00'' (186) Créer mon compte
325 5h55'02'' 323 GERVAIS Maxime TOBESPORT MSE13753'33'' (322)3h00'03'' (364)1h56'09'' (289) Créer mon compte
326 5h55'07'' 51 ALONSO Giovanni SAINT.GREGOIRETRIATHLON MVE17751'54'' (276)2h52'00'' (306)2h06'23'' (365) Créer mon compte
327 5h55'15'' 428 BRAUD Francois MSE1381h07'09'' (419)2h47'12'' (259)1h53'09'' (251) Créer mon compte
328 5h55'21'' 335 PINEL Bertrand TRIATH CLUB ANDRESY MVE17852'01'' (281)2h57'38'' (350)1h56'57'' (296) Créer mon compte
329 5h55'57'' 291 FRAPREAU BRUNO SAS TRI 37 MVE17951'48'' (269)2h50'36'' (290)2h05'40'' (360) Créer mon compte
330 5h55'58'' 266 QUIGNON Benjamin RENNES TRIATHLON MSE13945'20'' (112)2h48'46'' (277)2h17'02'' (410) Créer mon compte
331 5h56'01'' 422 ALLEARD JEAN-PIERRE TRIATHLE VANNES MVE18042'39'' (61)2h48'26'' (272)2h16'45'' (409) Créer mon compte
332 5h56'03'' 124 Loïc CAVELL 29 DRAGUIGNAN TRIATHLON MSE14057'28'' (363)2h42'36'' (197)2h08'42'' (378) Sa course
333 13 5h56'36'' 25 DELEGRANGE Michèle BFTRIATHLON FVE642'44'' (63)3h08'11'' (408)2h00'21'' (325) Créer mon compte
334 5h56'53'' 244 MENAGE Cyrille OC CESSON MVE1811h00'31'' (402)2h44'00'' (216)2h05'38'' (359) Créer mon compte
335 5h56'53'' 149 COLLY Olivier ECBT MSE14150'38'' (238)3h00'51'' (368)1h59'44'' (318) Créer mon compte
336 14 5h56'58'' 9 GHEZAIEL CELINE SAS TRIATHLON 37 FSE849'16'' (206)3h01'42'' (373)1h58'23'' (307) Créer mon compte
337 5h57'31'' 475 MOUCHETTE Jérémy MSE14251'09'' (253)2h57'16'' (345)2h00'31'' (328) Créer mon compte
338 5h57'40'' 53 CHAMPION GREGORY SAINT GREGOIRETRIATHLON MVE18250'40'' (239)2h44'03'' (217)2h16'12'' (407) Créer mon compte
339 5h57'51'' 433 CHARPENTIER David MVE18354'22'' (333)3h03'20'' (381)1h47'46'' (182) Créer mon compte
340 5h57'58'' 497 BATAIS Samuel MSE14351'58'' (280)3h05'42'' (390)1h54'29'' (270) Créer mon compte
341 15 5h58'08'' 30 Sandrine GUERBOIS 52 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FVE756'38'' (355)3h01'16'' (369)1h55'16'' (277) Sa course
342 5h58'11'' 250 DOLLO Loïc RABELAIS TRI CHINON MVE18452'23'' (292)2h59'22'' (358)1h54'07'' (264) Créer mon compte
343 16 5h58'36'' 14 JOUTEL Delphine MSATRI FSE949'52'' (219)3h03'01'' (380)1h57'26'' (301) Créer mon compte
344 5h58'41'' 144 Alain BOULIER 60 ASCR TRIATHLON MVE18559'27'' (391)2h59'26'' (359)1h53'21'' (254) Sa course
345 5h59'31'' 327 GAILLARD Jean-Yves TRI CLUB CLISSONNAIS MVE18653'56'' (328)2h55'58'' (341)2h01'52'' (336) Sa course
346 5h59'32'' 331 LEROUX Frédéric TRI CLUB CLISSONNAIS MVE18749'13'' (202)2h54'48'' (329)2h06'55'' (368) Créer mon compte
347 6h00'35'' 363 GADBOIS GUILLAUME TRIATHLON COTE DEMERAUDE MSE14453'15'' (309)2h55'14'' (333)2h07'28'' (372) Créer mon compte
348 6h00'39'' 404 MILLIER Francois USCPCARP MVE18857'44'' (371)2h53'12'' (318)2h00'26'' (326) Créer mon compte
349 6h01'12'' 488 ROME dany MSE1451h12'19'' (427)3h00'30'' (366)1h41'20'' (118) Créer mon compte
350 6h01'20'' 210 Bruno QUEMENER 21 LANNION TRIATHLON MVE18959'27'' (392)3h01'33'' (372)1h53'30'' (257) Sa course
351 6h01'59'' 379 PARPAILLON Didier TRICLUBCLISSONNAIS MVE19046'40'' (140)2h54'29'' (326)2h13'53'' (398) Créer mon compte
352 6h03'12'' 496 BELLIS Bruno MVE19158'39'' (385)2h57'46'' (353)2h00'18'' (324) Créer mon compte
353 6h04'01'' 299 GABRIEL Patrick SNA FOUESNANT MVE19249'55'' (221)3h05'35'' (389)1h58'01'' (302) Créer mon compte
354 6h04'08'' 338 MARCHAND Marchand TRIATH' CLUB ANDRESY MVE19356'08'' (351)2h44'54'' (229)2h17'32'' (412) Créer mon compte
355 6h04'15'' 454 FURIC Christian MVE19446'26'' (127)2h59'46'' (361)2h08'49'' (381) Créer mon compte
356 6h04'39'' 164 DUMAS Philippe ESRENAULT MSE14643'58'' (74)3h03'23'' (382)2h10'06'' (384) Créer mon compte
357 6h05'12'' 426 TIZON Ludovic MSE14758'27'' (383)2h51'27'' (296)2h08'41'' (377) Créer mon compte
358 6h05'15'' 464 BEAUFORT Romain MSE14850'18'' (226)3h07'36'' (405)1h55'34'' (281) Créer mon compte
359 6h05'27'' 468 MARIE Jens MVE19557'45'' (372)2h55'27'' (338)2h02'25'' (343) Créer mon compte
360 6h06'10'' 423 COURTIN Pascal A.S.F.A.S.TRIATHLON MVE19653'59'' (330)3h03'26'' (383)1h59'15'' (313) Créer mon compte
361 6h06'27'' 393 BERTHIER-DURAND Arthur USAT MSE14950'56'' (245)2h52'23'' (311)2h16'02'' (405) Créer mon compte
362 6h07'19'' 80 RENAULT Christophe BLAIN TRIATHLON MVE19755'20'' (344)2h55'10'' (332)2h11'16'' (390) Créer mon compte
363 6h07'27'' 452 GRIFFON Pierre MSE15051'41'' (267)3h02'16'' (376)2h07'18'' (371) Créer mon compte
364 6h07'34'' 483 RAOULT Renan MVE19853'48'' (326)3h06'02'' (394)1h54'37'' (272) Créer mon compte
365 6h08'09'' 43 MARTIN Jean-philippe TRI ST-GRÉGOIRE MSE1511h03'52'' (410)2h56'49'' (344)1h56'42'' (294) Créer mon compte
366 6h08'38'' 55 COUFFON Thierry SAINT GREGOIRETRIATHLON MVE19957'45'' (373)2h51'40'' (303)2h12'56'' (395) Créer mon compte
367 6h09'35'' 466 MALGRAS Regis MSE15259'18'' (390)3h00'29'' (365)1h59'45'' (319) Créer mon compte
368 6h09'38'' 360 TABART DAVID TRIATHLON CLUBNANTAIS MVE20049'48'' (217)2h59'33'' (360)2h08'42'' (379) Créer mon compte
369 6h10'15'' 179 HAMON GREGORY ISSY TRIATHLON MVE2011h07'08'' (418)2h51'10'' (294)2h02'45'' (346) Créer mon compte
370 6h10'37'' 303 KEROMNES Mickael ST HERBLAIN MSE15359'30'' (394)2h52'50'' (313)2h10'08'' (385) Créer mon compte
371 6h10'40'' 376 CRÉPINIOR José MVE20253'30'' (321)3h07'28'' (403)2h01'24'' (334) Créer mon compte
372 6h10'51'' 117 CHENU STEPHANE DINAN TRIATHLON MVE20353'12'' (307)2h59'52'' (362)2h10'52'' (388) Créer mon compte
373 6h11'19'' 119 COLLET raymond CEPS DINANTRIATHLON MVE20450'28'' (234)3h01'28'' (371)2h11'35'' (392) Créer mon compte
374 6h12'22'' 447 GANDUS Christophe MVE2051h09'24'' (425)3h06'24'' (395)1h47'46'' (183) Créer mon compte
375 6h12'30'' 251 SABOURAULT PATRICK RED STAR CLUBCHAMPIGNY MVE20652'48'' (299)2h57'35'' (347)2h13'14'' (396) Créer mon compte
376 6h12'44'' 237 GAILLARD Laurent MVE20747'30'' (159)3h10'28'' (412)2h05'56'' (362) Créer mon compte
377 6h13'11'' 221 FONTENEAU Nicolas MAT 72 MVE20853'09'' (306)3h02'54'' (378)2h10'04'' (383) Créer mon compte
378 6h13'38'' 441 DUBOS Simon MVE20958'15'' (378)2h51'35'' (300)2h15'21'' (401) Créer mon compte
379 6h13'41'' 380 GRU Yvan TRICOOL MSE1541h07'12'' (420)2h53'05'' (317)2h06'10'' (364) Créer mon compte
380 6h13'52'' 301 RANNOU Olivier SNA FOUESNANT MVE21059'10'' (389)3h01'55'' (374)2h03'50'' (351) Créer mon compte
381 6h13'58'' 285 THOMAS Jacky SABLE TRIATHLON MVE21159'53'' (398)2h57'44'' (351)2h06'27'' (366) Créer mon compte
382 17 6h14'16'' 27 AUBERT Anne-marie USC TRICHATEAUGIRON FVE857'14'' (361)3h18'03'' (423)1h50'26'' (217) Créer mon compte
383 6h14'30'' 480 PUJALTE Arnaud MSE15552'12'' (288)3h07'48'' (406)2h03'12'' (348) Créer mon compte
384 6h14'57'' 160 DUBOIS Didier MVE2121h04'16'' (414)2h53'02'' (316)2h10'38'' (387) Créer mon compte
385 6h15'41'' 209 MAROS Sébastien LANNION TRIATHLON MSE15649'16'' (204)2h47'58'' (267)2h30'10'' (426) Créer mon compte
386 6h16'42'' 319 BERGER Stéphane TOBESPORT MSE15749'23'' (208)3h03'39'' (384)2h15'52'' (404) Créer mon compte
387 6h17'02'' 309 RIO Phillippe ST-BRIEUC TRIATHLON MVE2131h04'03'' (412)2h53'46'' (323)2h12'20'' (394) Créer mon compte
388 6h18'13'' 184 QUEHAN Steven ISSY TRIATHLON MSE1581h09'08'' (424)3h01'26'' (370)2h00'28'' (327) Créer mon compte
389 6h18'26'' 332 MONNIER Emmanuel TRI CLUB CLISSONNAIS MVE21455'43'' (348)2h58'09'' (355)2h19'42'' (415) Créer mon compte
390 6h18'44'' 494 BUET Etienne MSE15944'55'' (108)3h09'11'' (410)2h18'03'' (413) Créer mon compte
391 6h19'06'' 138 GARREC Xavier LANDERNEAU TRIATHLON MSE1601h04'31'' (416)3h07'26'' (402)2h01'56'' (339) Créer mon compte
392 6h19'22'' 440 DUBERN Christophe MVE21553'55'' (327)3h07'09'' (400)2h07'38'' (374) Créer mon compte
393 6h19'40'' 455 HERPE DENIS MVE21657'10'' (360)3h08'17'' (409)2h05'24'' (358) Créer mon compte
394 6h19'51'' 300 GUYADER STEPHANE SNA FOUESNANT MVE21752'25'' (294)3h00'32'' (367)2h18'33'' (414) Créer mon compte
395 18 6h21'36'' 22 MIRADA Manon FSE1049'14'' (203)3h16'43'' (421)2h11'17'' (391) Créer mon compte
396 19 6h21'38'' 17 BASSERIE Pauline ASPTT ORLÉANSTRIATHLON FSE1151'50'' (270)3h11'51'' (414)2h12'18'' (393) Créer mon compte
397 20 6h22'30'' 18 Stéphanie LE FLOC'H 43 QUIMPER TRIATHLON FSE1259'05'' (387)3h07'09'' (398)2h07'07'' (370) Sa course
398 6h22'49'' 344 FOGIEL Fabrice TCA ANDRÉSY MVE21853'21'' (317)2h58'12'' (356)2h23'21'' (419) Créer mon compte
399 6h25'03'' 113 GUTIERREZ MOUGIN arnaud CEPS DINANTRIATHLON MVE21959'31'' (395)3h24'26'' (430)1h52'05'' (239) Créer mon compte
400 6h25'31'' 311 LACROIX Côme SAINT BRIEUCTRIATHLON MSE16153'57'' (329)3h16'12'' (420)2h08'26'' (375) Créer mon compte
401 6h26'06'' 492 SEVERE ERIC MVE2201h04'07'' (413)3h19'26'' (426)1h54'40'' (274) Créer mon compte
402 6h26'34'' 427 SOTGIU Hubert MVE22155'19'' (342)3h15'14'' (418)2h05'49'' (361) Créer mon compte
403 6h26'55'' 233 Thibault GRADT 35 MSA TRIATHLON MSE1621h04'02'' (411)3h09'26'' (411)2h04'30'' (355) Sa course
404 6h27'05'' 456 HOYET DENIS MVE22258'15'' (379)2h55'27'' (337)2h24'09'' (420) Créer mon compte
405 21 6h27'14'' 15 ROUGERON Cathy BEST SAINT NAZAIRE FVE952'35'' (295)3h06'45'' (396)2h23'16'' (418) Créer mon compte
406 6h27'19'' 314 BERGE Philippe TRI MONACO MVE2231h13'50'' (429)3h02'31'' (377)2h00'56'' (331) Créer mon compte
407 22 6h27'45'' 26 BORY Isabelle TRIOLYMPIQUE CLUBCESSONNAIS FVE1059'51'' (397)3h22'26'' (428)1h59'32'' (316) Créer mon compte
408 6h29'24'' 322 CRISAN JOFFREY TOBESPORT MSE16359'28'' (393)3h12'11'' (415)2h10'29'' (386) Créer mon compte
409 6h29'53'' 478 PELIGRY Nicolas MVE2241h20'49'' (432)3h07'10'' (401)1h53'22'' (255) Créer mon compte
410 6h30'51'' 130 PERTHUE Jean-Pierre CLUB SABLÉ TRIATHLON MVE2251h10'58'' (426)3h18'23'' (424)1h48'34'' (193) Créer mon compte
411 23 6h30'55'' 28 HOUEIX Valérie TRIATHLON OLYMPIQUE DINARD FVE1151'51'' (271)3h19'04'' (425)2h13'37'' (397) Créer mon compte
412 6h31'10'' 173 BOURIN BERNARD TRIATHLON 37 MVE2261h04'18'' (415)3h10'35'' (413)2h07'38'' (373) Créer mon compte
413 6h32'00'' 101 FREDOU Emmanuel BROCELIANDETRIATHLON MSE16459'47'' (396)2h59'58'' (363)2h25'07'' (421) Créer mon compte
414 6h32'51'' 394 Guillaume DOUGUET 28 USAT MSE16551'53'' (273)3h03'00'' (379)2h32'59'' (429) Sa course
415 6h38'45'' 378 MANUS Julien TRICLUBCLISSONNAIS MSE16654'34'' (335)3h04'41'' (385)2h30'11'' (427) Créer mon compte
416 6h38'48'' 334 RICHARD FABRICE TRI CLUB CLISSONNAIS MVE22756'58'' (358)3h05'58'' (392)2h29'14'' (424) Créer mon compte
417 6h41'12'' 412 BADOUX Gaël WAPITI TRIATHLONCLUB MVE2281h01'05'' (405)3h15'21'' (419)2h15'36'' (403) Créer mon compte
418 6h41'48'' 457 LARRIEU DIDIER MVE22951'53'' (274)3h07'36'' (404)2h33'00'' (430) Créer mon compte
419 6h43'48'' 485 ROCHE SEBASTIEN MVE23053'27'' (320)3h04'47'' (387)2h32'14'' (428) Créer mon compte
420 24 6h43'49'' 12 GRATEAU Christine JOUE LES TOURS FVE1257'30'' (365)3h17'16'' (422)2h21'27'' (416) Créer mon compte
421 6h44'44'' 196 GRANGE Valerian LA FEUILLIE MVE2311h13'00'' (428)3h07'09'' (399)2h16'31'' (408) Créer mon compte
422 6h45'03'' 372 DEPAIL Marc TRIATHLON COTED'ÉMERAUDE MVE23252'49'' (300)3h15'11'' (417)2h29'27'' (425) Créer mon compte
423 6h45'17'' 328 CAHIER Joel TRI CLUB CLISSONNAIS MVE2331h08'29'' (423)2h52'14'' (308)2h37'32'' (431) Créer mon compte
424 6h45'22'' 449 GIRARD PHILIPPE MVE2341h04'32'' (417)3h08'03'' (407)2h14'18'' (399) Créer mon compte
425 6h45'22'' 298 CHAMPAGNON FraFRANCOIS SC DRAVEIL MVE2351h08'29'' (422)3h05'18'' (388)2h14'19'' (400) Créer mon compte
426 6h47'08'' 284 QUANTIN Patrick SABLE TRIATHLON MVE23652'03'' (283)3h05'52'' (391)2h25'27'' (422) Créer mon compte
427 6h47'46'' 436 DEFLOND Christophe MVE2371h14'39'' (431)3h06'54'' (397)2h16'04'' (406) Créer mon compte
428 6h47'46'' 490 SAUVAGE Frederic MVE23858'13'' (377)3h15'01'' (416)2h22'10'' (417) Créer mon compte
429 25 6h50'24'' 13 RIO ANAIS MSA TRIATHLON FSE1353'18'' (313)3h39'20'' (431)2h10'04'' (382) Créer mon compte
430 6h52'16'' 405 PRIAN Patrick USCPCA-RP MVE2391h14'37'' (430)3h22'48'' (429)2h04'14'' (353) Créer mon compte
431 7h11'04'' 458 LATOUR Martin MVE24051'56'' (278)3h22'10'' (427)2h40'08'' (432) Créer mon compte
432 26 7h11'08'' 19 MECHINEAU Josiane BEST ST NAZAIRE FVE1353'37'' (323)3h43'39'' (432)2h27'11'' (423) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord