Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'ExtreMansigné 2014

dimanche 1 juin 2014

434 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Chronos Metron
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h09'13'' 217 Damien FAVRE FELIX 0 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV128'09'' (16)2h11'47'' (1)1h24'55'' (5) Sa course
4h09'56'' 384 PANNIER Anthony TRIATHL`AIX MS324'36'' (1)2h15'33'' (2)1h25'36'' (8) Créer mon compte
4h14'42'' 271 Vincent FROMONT 0 MIRAMONT TRIATHLON MS427'20'' (7)2h20'57'' (7)1h21'50'' (2) Sa course
4 4h17'35'' 182 Cyril PILATTE 147 E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MV125'48'' (2)2h21'50'' (8)1h25'09'' (7) Sa course
5 4h18'10'' 311 LELIEVRE Pierrick ROUEN TRIATHLON MS328'51'' (19)2h18'32'' (4)1h24'53'' (4) Créer mon compte
6 4h22'11'' 169 DUFFAU Stephan CSAD SAUMUR FONTEVRAUD TRIATHLON MV135'57'' (182)2h23'14'' (9)1h17'58'' (1) Créer mon compte
7 4h25'45'' 237 DESFORGES Guillaume LES PIRANHAS MS229'36'' (23)2h17'42'' (3)1h31'26'' (44) Créer mon compte
8 4h27'34'' 313 PY Jeremie ROUEN TRIATHLON MS427'24'' (8)2h28'55'' (31)1h26'52'' (11) Créer mon compte
9 4h27'38'' 187 BROUTE Romeo ENDURANCE 72 TRIATHLON MS428'55'' (20)2h25'24'' (13)1h29'06'' (24) Créer mon compte
10 4h28'47'' 134 AHYEE LABART Gerald BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MV1430'30'' (34)2h25'18'' (12)1h27'42'' (14) Créer mon compte
11 4h29'00'' 50 CORNIC Pascal ANGERS TRIATHLON MV1529'41'' (26)2h25'43'' (14)1h28'57'' (22) Créer mon compte
12 4h30'00'' 63 Eric LOISON 93 ANGERS TRIATHLON MV234'12'' (121)2h24'01'' (10)1h27'16'' (12) Sa course
13 4h32'54'' 195 GAUGAIN Julian ENDURANCE 72 TRIATHLON MS233'55'' (112)2h19'38'' (5)1h33'42'' (67) Créer mon compte
14 4h34'51'' 461 MACADRE Stephane TRINOSAURE MV1629'14'' (21)2h30'00'' (39)1h29'20'' (27) Créer mon compte
15 4h35'07'' 240 OUVRY Pierre LES PIRANHAS MS128'02'' (13)2h30'43'' (47)1h30'21'' (31) Créer mon compte
16 4h36'49'' 334 RECLUS Benjamin SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS229'25'' (22)2h30'38'' (46)1h31'44'' (49) Créer mon compte
17 4h37'09'' 327 Maxime BOURGUET 0 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS2426'16'' (4)2h32'49'' (74)1h31'47'' (50) Sa course
18 4h37'10'' 87 HERBERT Geoffrey ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS125'59'' (3)2h32'50'' (75)1h33'15'' (62) Créer mon compte
19 4h37'21'' 175 Lionel DOUAUD 95 DASSAULT SPORTS MV235'26'' (166)2h28'48'' (28)1h27'41'' (13) Sa course
20 4h37'38'' 95 RONDEAU Nicolas ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS331'00'' (43)2h25'51'' (16)1h35'24'' (77) Créer mon compte
21 4h37'48'' 404 DUCROZ Francois TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV234'06'' (117)2h30'04'' (40)1h27'57'' (15) Créer mon compte
22 4h37'50'' 414 METAYER Corentin TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS3432'57'' (89)2h32'18'' (64)1h27'58'' (16) Créer mon compte
23 4h38'27'' 273 MERLET Thierry NANTES TRIATHLON MS2533'00'' (91)2h31'57'' (57)1h28'04'' (17) Créer mon compte
24 4h39'05'' 239 MAURER Pierre LES PIRANHAS MS3528'48'' (18)2h33'52'' (85)1h30'44'' (36) Créer mon compte
25 4h39'13'' 343 PRUDHOMME Jimmy SEGRE ESSHA TRIATHLON MV1734'17'' (127)2h27'33'' (20)1h31'22'' (43) Créer mon compte
26 4h39'55'' 267 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MV2431'36'' (52)2h32'16'' (63)1h30'40'' (35) Créer mon compte
27 4h40'15'' 163 CROSVILLE Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MS4432'42'' (82)2h31'24'' (53)1h29'31'' (28) Créer mon compte
28 4h40'24'' 105 GROPEAUX Mickael ASAV TRIATHLON MS3636'00'' (184)2h28'05'' (25)1h30'53'' (38) Créer mon compte
29 4h40'52'' 86 GUILLERMOT Mickael ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS3728'04'' (14)2h29'36'' (35)1h37'04'' (89) Créer mon compte
30 4h40'56'' 246 Ludovic COLLET 91 LE MANS TRIATHLON MS3833'43'' (106)2h28'49'' (30)1h31'49'' (51) Sa course
31 4h40'57'' 467 MASSON Bruno US PALAISEAU TRIATHLON MV1836'14'' (190)2h27'03'' (19)1h31'20'' (42) Créer mon compte
32 4h41'09'' 188 CAMBOUT Teddy ENDURANCE 72 TRIATHLON MS2626'25'' (5)2h32'40'' (71)1h36'29'' (86) Créer mon compte
33 4h41'10'' 281 DUCROZ Vincent NONLICENCIE MV2531'00'' (42)2h32'33'' (66)1h31'18'' (41) Créer mon compte
34 4h41'11'' 351 Fabrice RODIER 0 STADE POITEVIN TRIATHLON MV1929'39'' (24)2h34'42'' (100)1h30'53'' (39) Sa course
35 4h41'12'' 466 BOUSSICAULT Mael U.S. IVRY TRIATHLON MS4530'43'' (38)2h38'25'' (147)1h25'38'' (9) Créer mon compte
36 4h41'51'' 136 GARDEUX Jean Michel BOISSY TRIATHLON MV2631'23'' (49)2h33'33'' (82)1h30'45'' (37) Créer mon compte
37 4h41'54'' 203 TRABELSI Mehdi ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3932'36'' (78)2h29'06'' (32)1h34'57'' (74) Créer mon compte
38 4h41'57'' 392 SORTAIS Benoit TRIATHLON 91 MV11029'40'' (25)2h33'11'' (80)1h34'05'' (69) Créer mon compte
39 4h41'59'' 126 Fabien POIRIER 146 ASPTT ANGERS MS2733'16'' (95)2h34'10'' (93)1h28'44'' (20) Sa course
40 4h42'23'' 307 DESPRIN Guillaume ROUEN TRIATHLON MS31031'08'' (46)2h32'53'' (77)1h32'47'' (61) Créer mon compte
41 4h42'29'' 256 Stephane METAIS 0 LE MANS TRIATHLON MV330'52'' (40)2h30'34'' (45)1h35'21'' (76) Sa course
42 4h42'45'' 224 GENTY Sebastien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV11137'05'' (205)2h30'17'' (44)1h29'58'' (30) Créer mon compte
43 4h42'51'' 342 BIGOT Nathanael SEGRE ESSHA TRIATHLON MV11237'58'' (243)2h26'53'' (18)1h32'20'' (55) Créer mon compte
44 4h43'00'' 104 GIRARD Nicolas ASAV TRIATHLON MS31135'19'' (165)2h30'52'' (49)1h29'08'' (25) Créer mon compte
45 4h43'36'' 176 Fabien TAVERNE 100 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MS31232'27'' (74)2h30'09'' (41)1h34'55'' (73) Sa course
46 4h43'59'' 40 LEBOUCHER Herve ALENCON TRIATHLON MS4646'07'' (417)2h28'48'' (29)1h21'57'' (3) Créer mon compte
47 4h44'29'' 330 BOCCHECIAMPE Nicolas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS4728'00'' (12)2h38'56'' (154)1h32'46'' (60) Créer mon compte
48 4h45'05'' 406 GAILLARD Franck TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2733'53'' (111)2h35'36'' (111)1h28'24'' (19) Créer mon compte
49 4h45'21'' 364 Romuald COLINEAU 115 TOBESPORT MS31335'59'' (183)2h36'51'' (127)1h26'24'' (10) Sa course
50 4h45'34'' 129 FROGER Samuel ASVEL TRIATHLON MS31428'42'' (17)2h41'01'' (178)1h30'24'' (32) Créer mon compte
51 4h45'40'' 385 BAH Alpha TRIATHLON 91 MV11333'22'' (97)2h36'22'' (118)1h30'24'' (33) Créer mon compte
52 4h45'42'' 353 BROCHET Laurent T.C. JOUE LES TOURS MV11430'25'' (32)2h38'04'' (142)1h31'40'' (48) Créer mon compte
53 4h45'53'' 96 Stéphane SAUTET 89 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV11532'07'' (67)2h31'59'' (58)1h35'52'' (82) Sa course
54 4h45'58'' 348 Alex DELAHAYE 102 STADE POITEVIN TRIATHLON MS2832'11'' (70)2h28'25'' (27)1h40'55'' (124) Sa course
55 4h46'11'' 165 SCHMIDT Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MS31533'38'' (104)2h32'39'' (70)1h33'38'' (66) Créer mon compte
56 4h46'14'' 55 DAIGUSON Ludovic ANGERS TRIATHLON MS4837'50'' (240)2h33'39'' (83)1h28'47'' (21) Créer mon compte
57 4h47'35'' 494 GANDON Bruno VSF TRIATHLON MV2827'18'' (6)2h33'10'' (79)1h41'58'' (137) Créer mon compte
58 4h47'39'' 233 Bruno TRECOIRE 0 LA ROCHELLE TRIATHLON MV2927'59'' (11)2h36'24'' (120)1h36'22'' (85) Sa course
59 4h47'58'' 294 CHALMEL Philippe OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MV11633'48'' (108)2h34'13'' (94)1h32'06'' (53) Créer mon compte
60 4h47'58'' 112 GIRAULT Stephane ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV21031'48'' (63)2h36'27'' (121)1h31'34'' (46) Créer mon compte
61 4h48'06'' 158 SAVARY Arnaud CHOLET TRIATHLON MS4931'49'' (64)2h35'22'' (109)1h34'46'' (72) Créer mon compte
62 4h48'07'' 297 ROUSSELET Benoit PARIS SPORT CLUB MS2935'50'' (179)2h33'04'' (78)1h32'31'' (58) Créer mon compte
63 4h48'12'' 296 Stéphane VAXELAIRE 91 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS41031'31'' (51)2h35'06'' (104)1h35'45'' (81) Sa course
64 4h48'23'' 363 CAUBET Bruno TOBESPORT MS41136'11'' (187)2h29'09'' (33)1h35'59'' (83) Créer mon compte
65 4h48'26'' 270 Aurélien SZTERN 84 MEUDON TRIATHLON MS41241'13'' (346)2h25'02'' (11)1h34'39'' (71) Sa course
66 4h48'36'' 234 PATTIER Julien LAVAL TRIATHLON CLUB MS21031'42'' (56)2h37'27'' (134)1h33'20'' (63) Créer mon compte
67 4h48'45'' 53 Thibaut CULTY 89 ANGERS TRIATHLON MV11731'45'' (58)2h31'10'' (51)1h38'26'' (105) Sa course
68 4h48'56'' 478 DESMAISON Thomas VERON TRIATHLON MS31633'01'' (92)2h25'50'' (15)1h42'27'' (141) Créer mon compte
69 4h49'30'' 140 Arnaud MENANTEAU 0 CHANTONNAY TRIATHLON MS31730'27'' (33)2h40'24'' (174)1h31'38'' (47) Sa course
70 4h49'59'' 228 MENARD Cyril LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV11831'42'' (55)2h35'06'' (103)1h36'40'' (87) Créer mon compte
71 4h50'28'' 435 Yannick MOURLON 0 TRIATHLON CLUB NIVERNAIS MS31832'22'' (73)2h38'16'' (143)1h33'28'' (65) Sa course
72 4h50'29'' 33 SALESSE Jean Marc 5774 SPEEDX MV11933'26'' (99)2h38'39'' (152)1h31'30'' (45) Créer mon compte
73 4h50'32'' 338 MEMAIN Geoffrey SAINT-LO TRIATHLON MS135'15'' (161)2h36'16'' (115)1h33'42'' (68) Créer mon compte
74 4h50'39'' 302 Grégory VERRIER 87 PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS41339'28'' (288)2h38'58'' (157)1h25'03'' (6) Sa course
75 4h51'00'' 48 CANAT Tony ANGERS TRIATHLON MV338'40'' (263)2h33'52'' (86)1h30'37'' (34) Créer mon compte
76 4h51'04'' 402 Christophe DOUILLARD 77 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV21134'00'' (114)2h32'36'' (67)1h38'18'' (101) Sa course
77 4h51'14'' 371 Frédéric MARTIN 152 TOBESPORT MV12039'23'' (282)2h32'42'' (72)1h32'30'' (57) Sa course
78 4h51'34'' 275 DELGADO Johan NOISY LE GRAND TRIATHLON MS31935'36'' (171)2h32'51'' (76)1h36'05'' (84) Créer mon compte
79 4h51'44'' 58 DROUIN Mikael ANGERS TRIATHLON MS32034'04'' (116)2h34'08'' (91)1h35'43'' (80) Créer mon compte
80 4h51'54'' 308 FRANCES Charles Emmanuel ROUEN TRIATHLON MV21235'09'' (155)2h38'04'' (141)1h31'54'' (52) Créer mon compte
81 4h52'28'' 41 LECUREUIL Cyrille ALENCON TRIATHLON MS41436'49'' (199)2h30'51'' (48)1h38'57'' (107) Créer mon compte
82 4h52'45'' 135 BRUNET Christophe BOISSY TRIATHLON MV21339'51'' (306)2h29'59'' (38)1h35'14'' (75) Créer mon compte
83 4h52'51'' 177 VIOLET Gaby DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV437'08'' (207)2h33'53'' (88)1h34'08'' (70) Créer mon compte
84 4h52'52'' 236 CHATEAU Fabien LES LIONS TRIATHLON MV330'22'' (30)2h26'52'' (17)1h49'54'' (228) Créer mon compte
85 4h53'04'' 149 BRIN Jerome CHOLET TRIATHLON MV12134'03'' (115)2h28'09'' (26)1h43'22'' (150) Créer mon compte
86 4h53'18'' 36 CHAGNOLEAU Thomas AC BOBIGNY MS21130'45'' (39)2h32'06'' (60)1h44'39'' (165) Créer mon compte
87 4h53'19'' 115 OLLAGNIER Jerome ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS41533'37'' (103)2h45'06'' (225)1h28'12'' (18) Créer mon compte
88 4h53'30'' 243 AUBRY Alex M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MS32131'46'' (60)2h35'39'' (112)1h39'57'' (118) Créer mon compte
89 4h53'42'' 303 Michel BOUDRAS 50 POISSY TRIATHLON MV21437'36'' (229)2h32'00'' (59)1h38'01'' (99) Sa course
90 4h53'43'' 189 CAMBOUT Thierry ENDURANCE 72 TRIATHLON MV3431'44'' (57)2h35'13'' (107)1h39'53'' (116) Créer mon compte
91 4h53'50'' 145 GIRAULT Pierre CHATEAU GONTIER TRIATHLON MS41635'05'' (152)2h27'36'' (21)1h44'54'' (169) Créer mon compte
92 4h54'08'' 310 LEGRAND Francois ROUEN TRIATHLON MV21533'32'' (101)2h34'29'' (98)1h39'53'' (117) Créer mon compte
93 4h54'09'' 425 REDON Patrice TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV12231'30'' (50)2h40'02'' (167)1h35'39'' (79) Créer mon compte
94 4h54'16'' 17 Marylise PANSART 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FS329'50'' (27)2h47'04'' (244)1h32'29'' (56) Sa course
95 4h54'23'' 39 Pascal GIBORY 52 ALENCON TRIATHLON MV21634'15'' (126)2h35'09'' (105)1h38'36'' (106) Sa course
96 4h54'27'' 252 HAMEL Olivier M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV21732'11'' (69)2h34'41'' (99)1h39'40'' (113) Créer mon compte
97 4h54'32'' 30 LOUIS David JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES - SECTIO MV12330'35'' (36)2h31'34'' (54)1h44'57'' (172) Créer mon compte
98 4h54'38'' 205 VICTOR Sebastien ENDURANCE 72 TRIATHLON MV12428'06'' (15)2h32'45'' (73)1h48'41'' (205) Créer mon compte
99 4h55'01'' 116 THIBAULT Guillaume ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS41738'37'' (258)2h31'18'' (52)1h39'03'' (108) Créer mon compte
100 4h55'24'' 155 JOUET Antoine CHOLET TRIATHLON MV21832'14'' (71)2h40'13'' (170)1h37'16'' (91) Créer mon compte
101 4h55'28'' 470 BOURGAULT Antoine USC TRI MS32237'38'' (230)2h33'49'' (84)1h37'25'' (92) Créer mon compte
102 4h56'20'' 431 OREAL Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV21936'36'' (195)2h43'29'' (210)1h29'10'' (26) Créer mon compte
103 4h56'26'' 350 POUZET Antoine STADE POITEVIN TRIATHLON MS32331'55'' (66)2h37'50'' (138)1h40'59'' (125) Créer mon compte
104 4h56'30'' 249 DOSSO Etienne M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MS32432'44'' (83)2h41'01'' (180)1h37'02'' (88) Créer mon compte
105 4h57'06'' 219 BOIRAL Yves ISSY TRIATHLON MV22036'37'' (196)2h33'12'' (81)1h41'02'' (126) Créer mon compte
106 4h57'10'' 45 AUDOLY Pascal ANGERS TRIATHLON MV22131'39'' (54)2h36'38'' (125)1h42'37'' (144) Créer mon compte
107 4h57'19'' 477 Stéphane BOISSIS 0 VERON TRIATHLON MV12536'48'' (198)2h35'17'' (108)1h38'01'' (100) Sa course
108 4h57'19'' 358 GUILLOTEAU Laurent T.C.G. 79 PARTHENAY MS32534'37'' (141)2h28'01'' (24)1h48'10'' (201) Créer mon compte
109 4h57'25'' 121 GALTIE Yann ASPTT ANGERS MS41840'03'' (312)2h20'16'' (6)1h50'17'' (232) Créer mon compte
110 4h57'29'' 388 LESOURD David TRIATHLON 91 MV12632'40'' (80)2h35'47'' (113)1h43'21'' (149) Créer mon compte
111 4h57'35'' 91 PELET Arnaud ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS41931'45'' (59)2h30'09'' (43)1h49'56'' (229) Créer mon compte
112 4h57'38'' 71 RENOU Pascal ANGERS TRIATHLON MV22238'45'' (266)2h41'22'' (187)1h28'58'' (23) Créer mon compte
113 4h57'39'' 111 GIRAUD Pascal ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS42031'04'' (44)2h39'46'' (163)1h39'15'' (110) Créer mon compte
114 4h57'51'' 475 RAVIART Patrice VAL DE REUIL TRIATHLON MV3534'40'' (145)2h31'02'' (50)1h46'14'' (183) Créer mon compte
115 4h57'54'' 434 Philippe ROUGET 75 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV12732'41'' (81)2h38'46'' (153)1h39'48'' (115) Sa course
116 4h58'03'' 253 Antoine JOUSSE 112 LE MANS TRIATHLON MS42136'59'' (203)2h34'56'' (102)1h39'38'' (112) Sa course
117 4h58'10'' 447 WARIN Thierry TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV3641'44'' (359)2h38'18'' (144)1h31'03'' (40) Créer mon compte
118 4h58'29'' 390 ROUSSEAU Eric TRIATHLON 91 MV3732'21'' (72)2h37'24'' (133)1h42'00'' (138) Créer mon compte
119 4h58'38'' 127 POULET Mikael ASPTT ANGERS MS1434'31'' (137)2h34'02'' (90)1h44'22'' (160) Créer mon compte
120 4h59'06'' 191 COUTELLE Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS42235'13'' (160)2h37'11'' (129)1h41'19'' (131) Créer mon compte
121 4h59'35'' 389 NGO VAN Yves TRIATHLON 91 MV12831'07'' (45)2h40'22'' (173)1h42'01'' (139) Créer mon compte
122 4h59'52'' 43 BACQUET Denis ALOHA TRI SPORT MV22332'29'' (76)2h36'20'' (117)1h41'55'' (136) Créer mon compte
123 4h59'52'' 42 David PAPILLON 53 ALENCON TRIATHLON MS42337'15'' (215)2h32'37'' (69)1h42'56'' (145) Sa course
124 5h00'12'' 220 LIPPERT Stephane J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV22433'53'' (110)2h40'46'' (175)1h38'24'' (104) Créer mon compte
125 5h00'14'' 60 HERMENIER Philippe ANGERS TRIATHLON MV3840'58'' (341)2h39'34'' (161)1h32'06'' (54) Créer mon compte
126 5h00'24'' 403 DREAU Romain TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS21235'11'' (157)2h31'52'' (56)1h47'29'' (196) Créer mon compte
127 5h00'34'' 148 Christian BEAUDOIN 81 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV3935'32'' (169)2h37'34'' (137)1h41'19'' (130) Sa course
128 5h00'56'' 426 ARNOUX Cyril TRIATHLON CLUB NANTAIS MS42435'36'' (172)2h34'24'' (97)1h44'08'' (154) Créer mon compte
129 5h01'36'' 197 GIRAUD Sebastien ENDURANCE 72 TRIATHLON MV12931'13'' (47)2h37'59'' (139)1h44'32'' (164) Créer mon compte
130 5h01'51'' 300 ROUAULT Philippe PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS42533'23'' (98)2h37'32'' (135)1h43'36'' (151) Créer mon compte
131 5h01'52'' 336 BOTREL Pierrick SAINT-LO TRIATHLON MS42633'47'' (107)2h36'48'' (126)1h44'22'' (161) Créer mon compte
132 5h02'14'' 483 Franck BOUQUET 93 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV22539'44'' (303)2h37'04'' (128)1h37'28'' (93) Sa course
133 5h02'58'' 493 FOUINEAU Cyril VSF TRIATHLON MV13031'18'' (48)2h29'46'' (36)1h56'11'' (290) Créer mon compte
134 5h03'00'' 35 LAUDEN Yann A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON MV13139'33'' (295)2h47'28'' (248)1h29'42'' (29) Créer mon compte
135 5h03'08'' 110 CROZAT Nicolas ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS42737'20'' (221)2h33'53'' (87)1h44'55'' (170) Créer mon compte
136 5h03'31'' 245 CHAUMULOT Lionel M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV13230'55'' (41)2h32'37'' (68)1h54'39'' (273) Créer mon compte
137 5h03'35'' 453 DELROT Arnaud TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV13332'57'' (90)2h40'48'' (177)1h41'05'' (128) Créer mon compte
138 5h03'35'' 268 COPHEIN Guillaume MEUDON TRIATHLON MS32639'13'' (278)2h36'18'' (116)1h39'47'' (114) Créer mon compte
139 5h03'40'' 54 DA COSTA Jean Noel ANGERS TRIATHLON MV31033'51'' (109)2h43'16'' (206)1h37'15'' (90) Créer mon compte
140 5h03'56'' 445 ROSSIGNOL Benoit TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV13434'13'' (123)2h40'10'' (169)1h37'54'' (97) Créer mon compte
141 5h03'59'' 465 DUPERON Laurent US.GRIGNY-LE TRIATHLONIEN-RINAMECA MV22632'52'' (86)2h45'50'' (232)1h37'44'' (95) Créer mon compte
142 5h04'18'' 161 PUSSET Franck CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV22735'39'' (174)00'00''1h44'56'' (171) Créer mon compte
143 5h04'28'' 16 LETAC Valerie ROUEN TRIATHLON FV137'58'' (242)2h42'40'' (198)1h38'21'' (102) Créer mon compte
144 5h04'36'' 305 BELLEST Nicolas ROUEN TRIATHLON MV22832'44'' (84)2h46'16'' (236)1h37'33'' (94) Créer mon compte
145 5h04'43'' 73 ROUTIER Jean ANGERS TRIATHLON MS21337'48'' (238)2h38'24'' (146)1h43'19'' (147) Créer mon compte
146 5h05'06'' 207 Pascal DURAND 52 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV22934'35'' (138)2h39'34'' (160)1h43'44'' (152) Sa course
147 5h05'25'' 198 LARDEUX Alexandre ENDURANCE 72 TRIATHLON MS32739'42'' (301)2h37'23'' (132)1h41'20'' (132) Créer mon compte
148 5h06'37'' 341 THEREZE Franck SAINT-LO TRIATHLON MV13542'41'' (375)2h29'49'' (37)1h48'04'' (199) Créer mon compte
149 5h06'41'' 289 Ludo THOMAS 0 NONLICENCIE MS42830'33'' (35)2h27'53'' (23)2h00'47'' (327) Sa course
150 5h06'56'' 319 BRANCHU Sebastien SABLE TRIATHLON MS42939'19'' (279)2h31'51'' (55)1h49'07'' (213) Créer mon compte
151 5h07'03'' 61 JOUNIAUX Olivier ANGERS TRIATHLON MV13632'54'' (87)2h43'14'' (205)1h44'18'' (158) Créer mon compte
152 5h07'09'' 265 MAUNY Mickael MASTRIA 53 MV13743'47'' (385)2h34'53'' (101)1h41'06'' (129) Créer mon compte
153 5h07'10'' 397 COFFIN Fabien TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV13834'45'' (147)2h36'30'' (122)1h48'46'' (206) Créer mon compte
154 5h07'11'' 491 DOMAIN Mickael VSF TRIATHLON MV13937'20'' (222)2h34'09'' (92)1h48'53'' (209) Créer mon compte
155 5h07'12'' 407 Francois GALISSON 41 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV23033'06'' (93)2h44'47'' (220)1h42'16'' (140) Sa course
156 5h07'29'' 82 BONNET Jean Paul ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV31136'12'' (188)2h38'31'' (150)1h44'25'' (162) Créer mon compte
157 5h07'37'' 171 GROS Michael CSAD SAUMUR FONTEVRAUD TRIATHLON MS43038'04'' (244)2h32'22'' (65)1h49'48'' (225) Créer mon compte
158 5h07'49'' 272 GALLE Alexander MTTG MS21434'07'' (118)2h41'37'' (189)1h44'43'' (166) Créer mon compte
159 5h07'52'' 457 MOINARD Samuel TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS43143'55'' (390)2h43'18'' (207)1h32'35'' (59) Créer mon compte
160 5h08'09'' 387 COUPRIE Sebastien TRIATHLON 91 MS32840'31'' (331)2h39'53'' (165)1h37'54'' (96) Créer mon compte
161 5h08'19'' 159 TRACANELLI Vincent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS21533'56'' (113)2h34'23'' (96)1h53'45'' (265) Créer mon compte
162 5h08'21'' 186 BROU Stephane ENDURANCE 72 TRIATHLON MV23140'43'' (336)2h35'13'' (106)1h44'58'' (173) Créer mon compte
163 5h08'22'' 463 LE DELLIOU Gwenael TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV23237'26'' (225)2h32'07'' (61)1h50'53'' (237) Créer mon compte
164 5h08'28'' 370 MARQUIS Thierry TOBESPORT MV14037'29'' (226)2h41'50'' (192)1h41'03'' (127) Créer mon compte
165 5h08'44'' 454 DEPLANTE Nicolas TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS43235'48'' (178)2h42'41'' (199)1h43'01'' (146) Créer mon compte
166 5h09'07'' 157 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIATHLON MV14135'07'' (153)2h37'12'' (130)1h50'34'' (236) Créer mon compte
167 5h10'27'' 28 GEFFARD Julien JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES - SECTIO MS32930'04'' (28)2h39'22'' (158)1h56'01'' (288) Créer mon compte
168 5h10'33'' 298 Anthony BRANGEON 0 PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS43336'16'' (191)2h41'50'' (191)1h44'50'' (167) Sa course
169 5h10'36'' 49 COMTE Benoit ANGERS TRIATHLON MV23337'12'' (212)2h40'16'' (172)1h45'38'' (180) Créer mon compte
170 5h10'57'' 274 LAQUET Morgan TRIATHLON CLUB NIVERNAIS MS43430'11'' (29)2h41'21'' (186)1h51'46'' (244) Créer mon compte
171 5h10'59'' 125 PIEDNOIR Jean Christophe ASPTT ANGERS MV31237'40'' (232)2h48'03'' (254)1h37'59'' (98) Créer mon compte
172 5h11'09'' 93 RABIN Christophe ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV23435'17'' (163)2h39'54'' (166)1h47'06'' (190) Créer mon compte
173 5h11'21'' 194 FIAULT Franck ENDURANCE 72 TRIATHLON MV23536'30'' (193)2h42'30'' (197)1h45'22'' (178) Créer mon compte
174 5h11'29'' 20 MORIN Agnes TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU FV134'18'' (129)2h48'29'' (261)1h46'15'' (184) Créer mon compte
175 5h12'28'' 391 RUBY Alain TRIATHLON 91 MV434'38'' (143)2h36'31'' (123)1h44'14'' (157) Créer mon compte
176 5h12'29'' 476 David DESRUES 56 VAL DE REUIL TRIATHLON MV14236'53'' (200)2h38'26'' (148)1h49'12'' (214) Sa course
177 5h12'56'' 117 Jérôme FONTAINE 57 SENART SAVIGNY TRIATHLON MV14332'08'' (68)2h41'16'' (184)1h53'13'' (261) Sa course
178 5h13'04'' 422 WURTZ Christian TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV440'29'' (330)2h38'00'' (140)1h47'28'' (195) Créer mon compte
179 5h13'15'' 409 GILARD Jean Michel TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV31340'08'' (316)2h50'03'' (281)1h35'30'' (78) Créer mon compte
180 5h13'44'' 317 GUILLOTEAU Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV31435'44'' (176)2h34'19'' (95)1h57'45'' (305) Créer mon compte
181 5h13'52'' 386 CHEVRIEUX Jerome TRIATHLON 91 MV14434'21'' (131)2h48'07'' (256)1h40'24'' (120) Créer mon compte
182 5h14'07'' 451 BURGAUD Anthony TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV14535'09'' (156)2h39'37'' (162)1h49'41'' (222) Créer mon compte
183 5h14'54'' 83 DAHANE Othmane ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS33030'42'' (37)2h55'51'' (322)1h40'34'' (121) Créer mon compte
184 5h14'59'' 132 GABORIAU Vincent BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MV23642'26'' (371)2h51'09'' (289)1h33'27'' (64) Créer mon compte
185 5h15'04'' 432 PIRON Laurent TRIATHLON CLUB NANTAIS MV31535'15'' (162)2h43'55'' (215)1h47'58'' (198) Créer mon compte
186 5h15'07'' 75 THIAULT Michael ANGERS TRIATHLON MV14637'14'' (214)2h38'56'' (155)1h52'20'' (252) Créer mon compte
187 5h15'31'' 67 NUBEL Anton ANGERS TRIATHLON MV23745'00'' (407)2h45'14'' (228)1h38'23'' (103) Créer mon compte
188 5h15'34'' 156 LOUINEAU Ludovic CHOLET TRIATHLON MV14735'54'' (181)2h36'37'' (124)1h55'59'' (286) Créer mon compte
189 5h15'48'' 381 FREARD Michel TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV14839'31'' (293)2h40'48'' (176)1h48'16'' (203) Créer mon compte
190 5h15'58'' 361 BEZIER Christophe TOBESPORT MV23835'51'' (180)2h42'50'' (201)1h49'23'' (217) Créer mon compte
191 5h16'10'' 263 WEBER Emmanuel M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV14931'46'' (61)2h30'09'' (42)2h08'48'' (376) Créer mon compte
192 4 5h16'20'' 24 GEAN Marie US PALAISEAU TRIATHLON FS338'15'' (248)2h49'52'' (275)1h42'29'' (143) Créer mon compte
193 5h16'25'' 282 L HOSTIS David NONLICENCIE MV15035'26'' (167)2h41'12'' (182)1h49'14'' (215) Créer mon compte
194 5h16'47'' 113 Philippe LECUYER 75 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV31632'49'' (85)2h49'48'' (274)1h45'59'' (181) Sa course
195 5h16'49'' 360 Laurent MOYSE 83 THOUARS TRIATHLON 79 MV15144'58'' (405)2h33'53'' (89)1h49'35'' (221) Sa course
196 5 5h17'19'' 9 TRICHET Celine DYNAMIC SPORTING CLUB FV135'46'' (177)2h47'46'' (249)1h47'44'' (197) Créer mon compte
197 5h17'22'' 255 LEMEILLE Mickael M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV15234'23'' (132)2h35'30'' (110)2h00'29'' (326) Créer mon compte
198 5h17'39'' 146 GUEGUEN Franck CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV23940'11'' (318)2h46'38'' (239)1h44'26'' (163) Créer mon compte
199 5h17'49'' 269 SIGUENZA Antonio MEUDON TRIATHLON MV31738'25'' (254)2h47'16'' (245)1h44'53'' (168) Créer mon compte
200 5h17'53'' 462 VOISIN Guillaume TRINOSAURE MS43537'11'' (209)2h45'02'' (223)1h49'28'' (220) Créer mon compte
201 5h17'58'' 315 LEMAITRE Stephane S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV31842'36'' (373)2h40'15'' (171)1h47'16'' (191) Créer mon compte
202 5h18'20'' 106 PANNIER Didier ASAV TRIATHLON MV31934'08'' (119)2h42'56'' (202)1h54'21'' (271) Créer mon compte
203 5h18'22'' 122 GEOFFROY Arnaud ASPTT ANGERS MV15338'07'' (245)2h47'27'' (247)1h45'16'' (177) Créer mon compte
204 5h18'26'' 405 FIEVET Cyrille TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV24035'38'' (173)2h42'59'' (204)1h51'23'' (242) Créer mon compte
205 5h18'41'' 174 Pascal COUTURAUD 70 DASSAULT SPORTS MV15440'07'' (315)2h44'42'' (219)1h45'01'' (174) Sa course
206 5h18'42'' 460 BECQUET Samuel TRINOSAURE MV15541'33'' (351)2h48'00'' (252)1h39'32'' (111) Créer mon compte
207 5h18'58'' 223 DELHOMMEAU Eric LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV32034'24'' (133)2h41'14'' (183)1h57'19'' (302) Créer mon compte
208 5h18'58'' 446 RUSKONE Renaud TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV24137'29'' (227)2h48'48'' (264)1h46'24'' (186) Créer mon compte
209 5h19'05'' 190 CHARLOT Fabrice ENDURANCE 72 TRIATHLON MV32144'12'' (397)2h42'08'' (194)1h45'08'' (175) Créer mon compte
210 5h19'08'' 196 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS33139'44'' (302)2h38'32'' (151)1h55'04'' (279) Créer mon compte
211 5h19'10'' 150 CHAMBIRON Laurent CHOLET TRIATHLON MV24239'04'' (276)2h44'51'' (221)1h45'26'' (179) Créer mon compte
212 5h19'27'' 333 LOLIVIER Nicolas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS43634'21'' (130)2h51'54'' (296)1h46'09'' (182) Créer mon compte
213 5h19'38'' 98 SELVES Stephane ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS43737'19'' (220)2h41'16'' (185)1h54'53'' (277) Créer mon compte
214 5h19'49'' 227 MARIETTE Franck LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV15638'12'' (247)00'00''1h48'56'' (210) Créer mon compte
215 5h19'59'' 347 Damien CUIGNET 90 STADE POITEVIN TRIATHLON MS33231'37'' (53)2h39'30'' (159)2h03'35'' (352) Sa course
216 5h19'59'' 88 LEMONNIER Marc ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS43842'17'' (367)2h39'51'' (164)1h49'50'' (226) Créer mon compte
217 5h20'02'' 80 LEGOUT Denis ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV15740'50'' (337)2h42'18'' (195)1h47'04'' (189) Créer mon compte
218 5h20'07'' 160 GUILLEMONT Olivier CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV15835'33'' (170)2h37'22'' (131)2h00'55'' (328) Créer mon compte
219 5h20'08'' 452 BURGAUD Jerome TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS43935'01'' (150)2h46'29'' (238)1h50'57'' (238) Créer mon compte
220 5h20'41'' 257 MONGUILLON Ludovic M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV24334'36'' (139)2h49'40'' (273)1h48'56'' (211) Créer mon compte
221 5h20'48'' 412 LE GRILL Christian TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV24439'25'' (283)2h46'41'' (241)1h47'28'' (194) Créer mon compte
222 5h20'52'' 225 GUILLET Eric LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV15939'30'' (292)2h38'22'' (145)1h56'30'' (293) Créer mon compte
223 5h20'53'' 97 SELVES Frederic ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS44041'09'' (345)2h41'58'' (193)1h50'28'' (235) Créer mon compte
224 5h21'03'' 208 Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV24541'16'' (347)2h52'26'' (302)1h40'12'' (119) Sa course
225 5h21'15'' 250 DUPUY Thomas M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MS21634'26'' (134)2h36'02'' (114)2h01'45'' (335) Créer mon compte
226 5h21'25'' 316 DUNOYER Cyril S.O. HOUILLES TRIATHLON MV16035'18'' (164)2h52'02'' (298)1h48'15'' (202) Créer mon compte
227 5h21'27'' 398 DAVID Dominique TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV32234'17'' (128)2h51'53'' (295)1h48'05'' (200) Créer mon compte
228 5h21'43'' 479 VANNIER Fabien VERON TRIATHLON MS33334'37'' (142)2h49'58'' (279)1h50'28'' (234) Créer mon compte
229 5h22'15'' 428 FREVILLE Michel TRIATHLON CLUB NANTAIS MV4436'29'' (192)2h49'04'' (267)1h47'25'' (193) Créer mon compte
230 5h22'34'' 472 RENAULT Gilles USC TRI MV16138'57'' (273)2h47'57'' (251)1h48'47'' (208) Créer mon compte
231 5h22'52'' 120 BLANVILAIN Marc ASPTT ANGERS MV16237'46'' (235)2h55'08'' (315)1h44'05'' (153) Créer mon compte
232 5h23'01'' 433 RENARD Jocelyn TRIATHLON CLUB NANTAIS MV24635'08'' (154)2h42'58'' (203)1h55'56'' (285) Créer mon compte
233 5h23'02'' 238 DUHAMEL David LES PIRANHAS MV16327'44'' (9)2h52'13'' (299)1h55'34'' (283) Créer mon compte
234 5h24'09'' 102 VATIN Jerome ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS44140'05'' (314)2h54'53'' (314)1h41'26'' (133) Créer mon compte
235 5h24'32'' 74 Herve ROUX 56 ANGERS TRIATHLON MV16442'24'' (370)2h48'14'' (259)1h46'49'' (188) Sa course
236 5h24'42'' 349 GIRAUD Emmanuel STADE POITEVIN TRIATHLON MS44237'05'' (206)2h48'09'' (257)1h52'09'' (251) Créer mon compte
237 5h24'43'' 109 BABUEL Charles ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS44338'35'' (257)2h57'21'' (333)1h40'47'' (122) Créer mon compte
238 5h25'06'' 258 MONTJOTIN Arnaud M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV16533'16'' (96)2h36'23'' (119)2h07'28'' (367) Créer mon compte
239 5h25'25'' 418 ROBERT Stephane TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV24740'51'' (338)2h52'25'' (301)1h45'11'' (176) Créer mon compte
240 5h25'27'' 346 BRINDEAU Frederic STADE FRANCAIS MV16634'56'' (149)2h46'57'' (243)1h53'58'' (269) Créer mon compte
241 5h25'32'' 266 NABAT Yvan MASTRIA 53 MV32334'13'' (122)2h48'50'' (265)1h52'32'' (254) Créer mon compte
242 5h25'32'' 376 ROCHE Stephane TOBESPORT MV24834'42'' (146)2h51'03'' (288)1h51'20'' (239) Créer mon compte
243 5h25'43'' 437 ESPINOSA Johann TRIATHLON CLUB TORCY MS33433'30'' (100)2h46'25'' (237)1h57'31'' (303) Créer mon compte
244 5h25'44'' 151 DIXNEUF Tony CHOLET TRIATHLON MS44437'09'' (208)2h44'58'' (222)1h54'53'' (276) Créer mon compte
245 5h25'48'' 499 POISSON Gael YVETOT TRIATHLON MS33541'33'' (352)2h32'08'' (62)2h05'37'' (363) Créer mon compte
246 5h25'53'' 216 RAPIN Franck FREE IRON TEAM MS44537'45'' (234)2h46'05'' (234)1h52'04'' (250) Créer mon compte
247 5h26'03'' 172 PETROFF Stanislas CSAD SAUMUR FONTEVRAUD TRIATHLON MS1538'45'' (265)2h51'23'' (292)1h48'47'' (207) Créer mon compte
248 5h26'22'' 326 BOURGAULT Laurent SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS33635'03'' (151)2h49'56'' (276)1h52'40'' (256) Créer mon compte
249 5h27'01'' 427 Emmanuel CAVELLEC 55 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV24938'17'' (250)2h50'52'' (284)1h50'23'' (233) Sa course
250 5h27'12'' 436 SARRIAU Anthony TRIATHLON CLUB NIVERNAIS MV16740'12'' (320)2h45'08'' (226)1h53'20'' (262) Créer mon compte
251 6 5h27'24'' 2 BRINDEJONC COLAS Sandrin ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FV1434'37'' (140)00'00''1h49'25'' (218) Créer mon compte
252 5h27'41'' 354 FALLOT Alexandre T.C. JOUE LES TOURS MV16840'28'' (328)2h49'58'' (278)1h48'57'' (212) Créer mon compte
253 5h27'44'' 429 MINIOT Franck TRIATHLON CLUB NANTAIS MV32441'36'' (354)2h46'51'' (242)1h51'41'' (243) Créer mon compte
254 5h27'49'' 335 BOSCHET Christophe SAINT-LO TRIATHLON MV16939'57'' (308)2h52'35'' (303)1h48'29'' (204) Créer mon compte
255 5h27'50'' 51 COTTIN Pascal ANGERS TRIATHLON MS44637'17'' (218)2h41'23'' (188)2h00'13'' (323) Créer mon compte
256 5h27'54'' 318 PERCHE Olivier S.O. HOUILLES TRIATHLON MV17040'02'' (310)2h43'56'' (216)1h57'10'' (300) Créer mon compte
257 5h28'20'' 108 ANTHOINE Herve ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV17140'04'' (313)2h37'33'' (136)2h02'12'' (337) Créer mon compte
258 5h28'45'' 487 BOUSSION Thierry VSF TRIATHLON MV32538'57'' (274)2h49'56'' (277)1h53'11'' (260) Créer mon compte
259 5h28'51'' 430 MORIN Jean Francois TRIATHLON CLUB NANTAIS MV17240'02'' (311)2h46'38'' (240)1h56'02'' (289) Créer mon compte
260 5h28'51'' 413 LOLL Gaetan TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV17341'51'' (361)2h38'57'' (156)1h58'47'' (311) Créer mon compte
261 5h28'54'' 154 GUYADER Benoit CHOLET TRIATHLON MS33737'14'' (213)2h43'25'' (208)2h00'12'' (322) Créer mon compte
262 5h28'54'' 128 WASSE Laurent ASPTT ANGERS MV17440'22'' (325)3h01'33'' (360)1h39'04'' (109) Créer mon compte
263 5h29'07'' 201 NAU Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS33836'58'' (202)2h41'06'' (181)2h03'17'' (347) Créer mon compte
264 5h29'39'' 377 Jean françois LECLAIR 79 TRI CLUB CLISSONNAIS MV17534'39'' (144)2h42'48'' (200)2h04'12'' (355) Sa course
265 5h29'41'' 248 DOS SANTOS Carlos M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV17639'29'' (289)2h41'40'' (190)2h00'29'' (325) Créer mon compte
266 7 5h30'02'' 18 Cécile BOISTEAU 29 SEGRE ESSHA TRIATHLON FV1539'58'' (309)2h43'33'' (211)2h01'17'' (330) Sa course
267 5h30'06'' 57 DESSERTENNE Guillaume ANGERS TRIATHLON MS44735'12'' (159)2h52'41'' (304)1h54'40'' (275) Créer mon compte
268 5h30'11'' 288 SELLITTI Edouard NONLICENCIE MV25037'46'' (236)2h38'28'' (149)2h03'22'' (348) Créer mon compte
269 5h30'17'' 32 Anthony POULAIN 68 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MV17738'18'' (252)2h56'35'' (325)1h50'11'' (230) Sa course
270 5h30'26'' 448 CHAMPENOIS Frederic TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV25145'52'' (415)2h54'37'' (313)1h42'28'' (142) Créer mon compte
271 5h31'03'' 173 GEFFRAY Gregoire CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS33927'54'' (10)2h45'29'' (230)2h11'40'' (390) Créer mon compte
272 5h31'07'' 180 JOUANNE Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB MV17836'05'' (186)2h52'19'' (300)1h55'50'' (284) Créer mon compte
273 5h31'16'' 410 Sylvain JOLIVET 79 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS21734'28'' (136)2h56'36'' (327)1h51'50'' (245) Sa course
274 5h31'31'' 367 GUIGNARDEAU Jean Philippe TOBESPORT MV4542'45'' (376)2h43'38'' (214)1h57'09'' (299) Créer mon compte
275 5h31'32'' 415 MUSSAU Cyril TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV25237'32'' (228)2h43'35'' (212)2h02'24'' (338) Créer mon compte
276 5h31'39'' 469 TANGUY Julien USA TRIATHLON MS21840'27'' (327)2h45'04'' (224)1h59'31'' (317) Créer mon compte
277 5h31'40'' 280 DIGUET Mickael NONLICENCIE MS34041'18'' (348)2h29'28'' (34)2h11'37'' (389) Créer mon compte
278 5h31'40'' 184 BOUGARD Julien ENDURANCE 72 TRIATHLON MS21938'57'' (271)2h50'01'' (280)1h55'00'' (278) Créer mon compte
279 5h31'43'' 329 CHAUVIN Thierry SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV32639'45'' (304)2h52'49'' (305)1h52'02'' (249) Créer mon compte
280 5h31'59'' 459 FOREAU Pierre Antoine TRIATHLON_DUNOIS_28 MS22034'12'' (120)2h56'35'' (326)1h51'21'' (240) Créer mon compte
281 5h32'18'' 416 PEGE Patrick TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV32737'53'' (241)2h43'37'' (213)2h03'13'' (346) Créer mon compte
282 5h32'23'' 471 JEHANNO Patrick USC TRI MV32840'14'' (323)2h57'54'' (338)1h44'11'' (155) Créer mon compte
283 5h32'33'' 496 LEBLANC Alexandre VSF TRIATHLON MS44839'29'' (291)2h48'53'' (266)1h57'04'' (297) Créer mon compte
284 5h32'47'' 231 SARRAZIN Guillaume LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS44941'39'' (356)2h49'07'' (268)1h52'47'' (258) Créer mon compte
285 5h32'55'' 304 PICOT Alexandre ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV17939'20'' (280)2h46'15'' (235)1h59'01'' (313) Créer mon compte
286 5h32'55'' 84 GALERON Patrice ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS45032'28'' (75)2h44'31'' (218)2h09'05'' (377) Créer mon compte
287 5h33'14'' 89 MARTIN Thierry ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV32931'46'' (62)2h55'25'' (318)1h58'10'' (309) Créer mon compte
288 5h33'25'' 170 GRILLOT Erwan CSAD SAUMUR FONTEVRAUD TRIATHLON MS45139'54'' (307)2h49'35'' (272)1h56'23'' (291) Créer mon compte
289 5h33'46'' 366 GRISON Ludovic TOBESPORT MS34138'38'' (259)2h43'25'' (209)2h04'47'' (358) Créer mon compte
290 5h33'47'' 456 LEBOIS Nicolas TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS45232'56'' (88)2h58'42'' (341)1h53'49'' (266) Créer mon compte
291 5h33'49'' 301 TERRIEN Eric PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV18045'01'' (408)2h53'42'' (309)1h47'21'' (192) Créer mon compte
292 5h34'02'' 46 BESNARDEAU Michel ANGERS TRIATHLON MV33044'24'' (398)2h48'26'' (260)1h54'40'' (274) Créer mon compte
293 5h34'52'' 458 SECHE Jerome TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS45337'24'' (223)2h59'51'' (345)1h50'11'' (231) Créer mon compte
294 5h34'53'' 230 PROUTEAU Cedric LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS45445'39'' (412)2h48'12'' (258)1h53'52'' (267) Créer mon compte
295 5h35'16'' 94 RENAIS Thomas ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MS22143'47'' (386)2h53'25'' (306)1h51'21'' (241) Créer mon compte
296 5h35'18'' 76 ALZON Christophe ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV25337'19'' (219)2h49'14'' (270)2h01'40'' (334) Créer mon compte
297 5h35'18'' 417 PEYGOURDI Laurent TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV25446'55'' (419)3h00'22'' (350)1h40'53'' (123) Créer mon compte
298 5h35'23'' 314 FLEAU Gilles S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV33151'48'' (429)2h45'27'' (229)1h49'47'' (224) Créer mon compte
299 5h35'33'' 484 AMELINEAU Cyrille VSF TRIATHLON MS45536'02'' (185)2h51'57'' (297)1h59'58'' (320) Créer mon compte
300 5h35'34'' 365 GALTIE Alexandre TOBESPORT MS34255'24'' (433)2h27'47'' (22)2h03'22'' (349) Créer mon compte
301 5h35'48'' 486 BIGOT Karl VSF TRIATHLON MV25531'49'' (65)2h42'21'' (196)2h14'26'' (400) Créer mon compte
302 5h35'51'' 323 DELFORGE David SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV18145'55'' (416)2h57'13'' (329)1h44'21'' (159) Créer mon compte
303 5h36'30'' 284 PILETTE Gilles NONLICENCIE MV33244'31'' (400)2h50'59'' (285)1h52'29'' (253) Créer mon compte
304 8 5h36'46'' 7 GARDEUX LAROUDIE Sandrin BOISSY TRIATHLON FS430'23'' (31)2h50'49'' (283)2h07'42'' (370) Créer mon compte
305 5h37'02'' 287 SEGURO Stephane NONLICENCIE MV18237'47'' (237)3h01'28'' (358)1h49'28'' (219) Créer mon compte
306 5h37'17'' 262 VIGNAT Remy M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MS34333'33'' (102)2h45'51'' (233)2h10'46'' (386) Créer mon compte
307 5h37'22'' 489 DENIS Anthony VSF TRIATHLON MS45640'13'' (321)2h49'22'' (271)1h57'51'' (306) Créer mon compte
308 9 5h37'37'' 21 PEGE Frederique TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU FS435'30'' (168)3h00'27'' (352)1h52'37'' (255) Créer mon compte
309 5h37'43'' 424 DELETTRE Willy TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS45738'10'' (246)2h43'57'' (217)2h07'35'' (369) Créer mon compte
310 5h37'55'' 254 LEHOUX Alain M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV18339'28'' (287)2h53'59'' (311)1h55'33'' (282) Créer mon compte
311 5h38'16'' 260 PLUT Gilles M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MS45841'01'' (342)2h56'33'' (324)1h53'55'' (268) Créer mon compte
312 5h38'19'' 141 COUTENCEAU Guillaume CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS45934'27'' (135)2h41'01'' (179)2h13'00'' (393) Créer mon compte
313 5h38'22'' 264 DELAIS Steven MASTRIA 53 MS46043'20'' (382)2h57'50'' (336)1h49'52'' (227) Créer mon compte
314 5h38'35'' 373 MICHENAUD Jerome TOBESPORT MS46143'52'' (388)3h01'55'' (362)1h46'24'' (185) Créer mon compte
315 5h38'42'' 218 BRICHE Nicolas HAWAI JET MS46234'15'' (125)2h51'31'' (294)2h05'10'' (359) Créer mon compte
316 5h38'43'' 107 SIDRI Hassan ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV25644'07'' (396)3h02'31'' (364)1h41'31'' (134) Créer mon compte
317 5h38'48'' 286 ROLLAND Yann NONLICENCIE MV25739'26'' (285)2h53'31'' (307)1h58'03'' (307) Créer mon compte
318 5h39'04'' 204 TRIOLET Benoit ENDURANCE 72 TRIATHLON MS34438'18'' (251)2h48'35'' (263)2h05'21'' (362) Créer mon compte
319 5h39'08'' 193 FEIGEAN Olivier ENDURANCE 72 TRIATHLON MV25839'37'' (297)2h48'01'' (253)2h04'26'' (356) Créer mon compte
320 5h39'41'' 144 RUBY Christophe CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV18440'56'' (339)3h02'54'' (366)1h46'27'' (187) Créer mon compte
321 5h39'51'' 152 DUBEROS Stephane CHOLET TRIATHLON MV18533'09'' (94)2h50'33'' (282)2h08'20'' (375) Créer mon compte
322 5h40'02'' 77 BAUMARD Franck ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV18637'41'' (233)3h00'28'' (353)1h54'15'' (270) Créer mon compte
323 5h40'09'' 328 BREHERET Pierrick SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV33340'40'' (334)2h47'22'' (246)2h02'11'' (336) Créer mon compte
324 5h40'28'' 339 PAVARD Ludovic SAINT-LO TRIATHLON MV18737'16'' (217)2h49'08'' (269)2h07'14'' (366) Créer mon compte
325 5h40'35'' 331 DERMINEUR Gilles SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV25938'25'' (255)3h00'59'' (355)1h52'00'' (248) Créer mon compte
326 5h42'32'' 488 CABARET Denis VSF TRIATHLON MV33432'34'' (77)2h40'08'' (168)2h21'21'' (413) Créer mon compte
327 10 5h43'03'' 15 INDAUD Isabelle M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA FV241'37'' (355)2h56'14'' (323)1h56'01'' (287) Créer mon compte
328 5h43'03'' 442 DESECURES Etienne TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV33536'14'' (189)2h54'31'' (312)2h03'27'' (351) Créer mon compte
329 5h43'08'' 178 DUBOIS Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB MV18843'28'' (383)2h53'42'' (308)1h56'48'' (294) Créer mon compte
330 5h43'10'' 380 MOUSSAUD David TRI CLUB CLISSONNAIS MS34536'31'' (194)2h58'48'' (343)2h01'35'' (332) Créer mon compte
331 5h43'29'' 64 MADELAINE Christophe ANGERS TRIATHLON MV33636'56'' (201)2h48'34'' (262)2h09'17'' (379) Créer mon compte
332 5h43'46'' 332 FAUVEL Franck SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV18937'12'' (210)2h45'32'' (231)2h12'50'' (392) Créer mon compte
333 5h44'11'' 464 TRANIE Philippe U.S. IVRY TRIATHLON MS46341'42'' (358)2h57'32'' (334)1h56'48'' (295) Créer mon compte
334 5h44'17'' 199 LEROUX Cyril ENDURANCE 72 TRIATHLON MS34639'32'' (294)2h45'09'' (227)2h11'34'' (388) Créer mon compte
335 5h44'41'' 56 DECOUSSE Jean Philippe ANGERS TRIATHLON MV19038'20'' (253)2h47'49'' (250)2h10'06'' (384) Créer mon compte
336 5h44'41'' 325 APER Nicolas SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV26043'58'' (391)3h01'50'' (361)1h49'17'' (216) Créer mon compte
337 5h44'43'' 142 DOUSSET Damien CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV33741'07'' (344)2h51'03'' (286)2h05'11'' (360) Créer mon compte
338 5h44'54'' 498 DROUIN Baptiste YVETOT TRIATHLON MS22240'33'' (333)2h51'22'' (291)2h04'07'' (354) Créer mon compte
339 5h44'56'' 352 Laurent BERTHELOT 33 T.C. JOUE LES TOURS MV4637'12'' (211)2h56'40'' (328)2h01'20'' (331) Sa course
340 11 5h45'10'' 14 SAUVAIN Sophie LES LIONS TRIATHLON FV340'15'' (324)2h57'17'' (331)1h59'15'' (314) Créer mon compte
341 5h45'23'' 420 TILLAUT Richard TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS46440'42'' (335)3h05'55'' (382)1h51'50'' (246) Créer mon compte
342 5h45'24'' 185 Aymeric BRÉMOND 36 ENDURANCE 72 TRIATHLON MS46543'59'' (392)2h53'46'' (310)1h59'20'' (315) Sa course
343 5h45'42'' 279 DEFEBVRE Renaud NONLICENCIE MS46644'00'' (394)3h10'35'' (400)1h43'20'' (148) Créer mon compte
344 5h45'50'' 261 SIMON Francois M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MS46738'47'' (267)3h02'23'' (363)1h57'33'' (304) Créer mon compte
345 5h45'55'' 421 Simon TOURRAINE 35 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS22338'49'' (269)2h58'31'' (340)2h00'10'' (321) Sa course
346 5h46'34'' 443 LE GAL Cyril TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV19132'38'' (79)3h07'32'' (390)1h59'27'' (316) Créer mon compte
347 5h47'01'' 206 Charlie WEISS 57 ENDURANCE 72 TRIATHLON MS34735'12'' (158)2h51'10'' (290)2h13'30'' (397) Sa course
348 5h47'45'' 181 LE POUL David DYNAMIC SPORTING CLUB MS46854'09'' (431)3h01'30'' (359)1h44'14'' (156) Créer mon compte
349 5h48'08'' 449 AUBERTIN Christophe TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MS46942'55'' (379)2h55'48'' (321)2h01'40'' (333) Créer mon compte
350 5h48'15'' 139 SERVEL Daniel C.A.O. SAINT-CYR MV33844'46'' (402)3h00'53'' (354)1h53'45'' (264) Créer mon compte
351 5h48'25'' 137 CLERC Thomas CLUB BPC MS22441'23'' (350)3h16'45'' (413)1h41'49'' (135) Créer mon compte
352 5h48'57'' 138 GREMILLET Yannick BRUYERES TRIATHLON MS47044'59'' (406)3h04'36'' (372)1h51'54'' (247) Créer mon compte
353 5h49'05'' 221 BODIN Gregory LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV19238'59'' (275)2h51'03'' (287)2h09'59'' (383) Créer mon compte
354 5h49'07'' 359 LEVY Alain TC VAL MV33943'59'' (393)3h05'00'' (375)1h52'42'' (257) Créer mon compte
355 5h49'30'' 38 Eric DUPUY 59 ALENCON TRIATHLON MV34038'38'' (260)2h58'43'' (342)2h03'12'' (345) Sa course
356 5h50'12'' 68 PARCHARD Stephane ANGERS TRIATHLON MV26140'31'' (332)2h59'56'' (346)2h02'31'' (339) Créer mon compte
357 5h50'34'' 378 LEMOINE Yann TRI CLUB CLISSONNAIS MS47137'25'' (224)3h01'10'' (356)2h03'59'' (353) Créer mon compte
358 5h50'35'' 497 MAHEVAS Michael VSF TRIATHLON MV26241'55'' (363)3h11'00'' (401)1h49'45'' (223) Créer mon compte
359 12 5h50'41'' 22 DRAMET Sylvie TRIATHLON CLUB NIVERNAIS FV1636'41'' (197)3h04'38'' (374)2h02'59'' (343) Créer mon compte
360 5h51'37'' 495 GUET FRAPARD Yannick VSF TRIATHLON MV19344'46'' (403)3h00'09'' (348)1h58'06'' (308) Créer mon compte
361 5h51'38'' 492 DOUSSET Christophe VSF TRIATHLON MV19439'21'' (281)3h01'15'' (357)2h03'09'' (344) Créer mon compte
362 5h51'59'' 375 MOREAU Frederic TOBESPORT MS22542'18'' (368)3h04'27'' (371)1h56'23'' (292) Créer mon compte
363 5h53'10'' 232 Jérôme PROTON 54 LA ROCHELLE TRIATHLON MV19539'08'' (277)2h57'15'' (330)2h07'56'' (374) Sa course
364 5h53'31'' 31 MADELON Laurent JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES - SECTIO MV26339'27'' (286)2h51'27'' (293)2h13'51'' (398) Créer mon compte
365 5h53'54'' 490 DEPLACE Bruno VSF TRIATHLON MV26443'14'' (380)3h05'34'' (379)1h57'08'' (298) Créer mon compte
366 5h55'01'' 356 HEMONT Jean Claude T.C. JOUE LES TOURS MV540'26'' (326)3h06'25'' (386)1h58'13'' (310) Créer mon compte
367 5h55'17'' 72 ROBERT Gary ANGERS TRIATHLON MS22643'18'' (381)3h09'49'' (398)1h55'27'' (281) Créer mon compte
368 13 5h55'51'' 26 PIHAN Claire USC TRI FS443'48'' (387)3h08'08'' (393)1h55'05'' (280) Créer mon compte
369 5h56'11'' 419 SAJA Jean Remy TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV26538'39'' (261)2h57'20'' (332)2h10'59'' (387) Créer mon compte
370 5h56'51'' 123 LEGRAND Christophe* ASPTT ANGERS MS47238'16'' (249)2h55'19'' (316)2h13'15'' (395) Créer mon compte
371 5h57'17'' 278 BINET Fabien NONLICENCIE MS47343'37'' (384)3h09'49'' (397)1h53'10'' (259) Créer mon compte
372 5h57'20'' 78 DEBREE Laurent ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV26645'36'' (411)2h57'32'' (335)2h05'12'' (361) Créer mon compte
373 5h57'31'' 299 ROINE Jean Marie PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV19638'44'' (264)2h48'07'' (255)2h23'12'' (417) Créer mon compte
374 5h59'15'' 276 BEAUFILS Christophe NONLICENCIE MV19742'37'' (374)3h07'48'' (391)1h59'54'' (319) Créer mon compte
375 14 5h59'27'' 25 AUBERT Anne Marie USC TRI FV239'29'' (290)3h18'00'' (414)1h53'40'' (263) Créer mon compte
376 5h59'49'' 66 MOREAU Thierry ANGERS TRIATHLON MV34134'14'' (124)2h55'40'' (319)2h21'57'' (415) Créer mon compte
377 5h59'59'' 166 SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MV26749'10'' (426)2h59'08'' (344)2h02'41'' (342) Créer mon compte
378 6h01'12'' 411 LE BRAS Gael TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV19844'41'' (401)3h03'43'' (368)2h06'55'' (365) Créer mon compte
379 6h01'39'' 143 RICHARD DIAGORCE Yoann CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS34842'48'' (377)2h55'48'' (320)2h15'14'' (402) Créer mon compte
380 6h01'56'' 295 Pierre PARC 0 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV19949'01'' (424)3h04'37'' (373)1h58'49'' (312) Sa course
381 6h02'03'' 167 VIOLET Jean Paul COURBEVOIE TRIATHLON MV34241'48'' (360)3h04'22'' (370)2h07'31'' (368) Créer mon compte
382 6h02'17'' 222 BROCHARD Benoit LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV26839'50'' (305)3h12'56'' (406)2h01'01'' (329) Créer mon compte
383 6h04'45'' 473 BRAZILIER Benoit VENDOME TRIATHLON MV110056'20'' (434)3h00'24'' (351)2h00'27'' (324) Créer mon compte
384 6h05'28'' 337 Olivier CHARTRAIN 0 SAINT-LO TRIATHLON MV110149'04'' (425)2h57'56'' (339)2h09'23'' (380) Sa course
385 6h06'06'' 133 YOUT Alain BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV639'26'' (284)3h06'38'' (387)2h07'53'' (371) Créer mon compte
386 6h06'09'' 100 TACHON Pierre ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV4745'46'' (413)3h12'29'' (405)1h54'35'' (272) Créer mon compte
387 15 6h06'26'' 1 COURTOIS Laurence 5774 SPEEDX FS4442'09'' (365)3h05'46'' (380)2h09'39'' (381) Créer mon compte
388 6h06'36'' 444 PARDIEU Marc TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV34340'08'' (317)3h05'01'' (376)2h13'27'' (396) Créer mon compte
389 6h07'07'' 59 DUBOS Nicolas ANGERS TRIATHLON MV110242'28'' (372)3h12'23'' (404)2h02'35'' (341) Créer mon compte
390 6h07'12'' 357 PORTUGUEZ Laurent T.C. JOUE LES TOURS MV110341'54'' (362)3h18'47'' (416)1h57'15'' (301) Créer mon compte
391 6h08'15'' 321 PELLEMOINE Jerome SABLE TRIATHLON MS47441'21'' (349)3h02'53'' (365)2h17'05'' (408) Créer mon compte
392 6h08'34'' 344 Arnaud GODEFROY 45 SNLS44 MV110434'52'' (148)2h57'51'' (337)2h26'40'' (420) Sa course
393 6h08'54'' 164 LEPINAY Aymeric COURBEVOIE TRIATHLON MS34939'34'' (296)3h20'36'' (421)1h56'55'' (296) Créer mon compte
394 6h09'04'' 379 MONNIER Emmanuel TRI CLUB CLISSONNAIS MV110540'14'' (322)3h05'56'' (383)2h15'38'' (403) Créer mon compte
395 16 6h10'18'' 13 BRUNET Emmanuelle ISSY TRIATHLON FV1739'39'' (298)3h05'31'' (378)2h15'52'' (404) Créer mon compte
396 6h11'55'' 153 GABORIT Thierry CHOLET TRIATHLON MV34450'07'' (427)3h03'56'' (369)2h09'43'' (382) Créer mon compte
397 6h12'34'' 324 DROUET Thierry SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV34545'51'' (414)3h06'59'' (389)2h10'27'' (385) Créer mon compte
398 6h12'42'' 242 SENON Nicolas LOCHES 37 TRIATHLON MV110644'28'' (399)3h00'22'' (349)2h16'18'' (407) Créer mon compte
399 6h12'42'' 312 PARROT Gilles ROUEN TRIATHLON MV34637'16'' (216)3h05'53'' (381)2h19'11'' (411) Créer mon compte
400 6h12'42'' 382 ARAGON Michel TRIALP MOIRANS MV26937'50'' (239)3h15'16'' (410)2h07'53'' (372) Créer mon compte
401 17 6h13'08'' 11 BOUSSARD TURBET Isabelle ENDURANCE 72 TRIATHLON FV241'41'' (357)3h11'27'' (402)2h04'33'' (357) Créer mon compte
402 6h13'35'' 374 MIDELET Pierrick TOBESPORT MS47552'44'' (430)3h06'58'' (388)2h02'32'' (340) Créer mon compte
403 6h14'40'' 400 DERAME Emmanuel TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV110733'40'' (105)3h00'01'' (347)2h30'42'' (426) Créer mon compte
404 6h14'41'' 131 CHENOT David BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MV27037'39'' (231)3h05'20'' (377)2h22'50'' (416) Créer mon compte
405 6h14'47'' 29 LOISON Guillaume JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES - SECTIO MS35038'40'' (262)2h55'22'' (317)2h31'22'' (428) Créer mon compte
406 6h16'22'' 101 VALLE RAMIREZ Cesar ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV27142'55'' (378)3h08'38'' (395)2h12'18'' (391) Créer mon compte
407 6h19'58'' 81 RAMAMBASON Carmichael ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV27240'11'' (319)3h10'28'' (399)2h21'21'' (414) Créer mon compte
408 6h20'51'' 183 AUBERT Vincent ENDURANCE 72 TRIATHLON MS35140'58'' (340)3h06'10'' (384)2h26'30'' (419) Créer mon compte
409 18 6h21'25'' 3 DERRE Anne Claire ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FS4538'56'' (270)3h19'41'' (419)2h07'54'' (373) Créer mon compte
410 6h21'35'' 285 RAIMBAULT Sebastien NONLICENCIE MS47641'06'' (343)3h22'37'' (422)2h09'09'' (378) Créer mon compte
411 6h22'34'' 211 DEPELCHIN Bruno FREE IRON TEAM MV110842'08'' (364)3h13'15'' (408)2h14'22'' (399) Créer mon compte
412 6h25'11'' 396 CHARDON Sebastien TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV110945'01'' (409)3h14'36'' (409)2h16'00'' (405) Créer mon compte
413 6h25'12'' 394 ALIGAND Fabrice TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV111038'49'' (268)3h09'06'' (396)2h29'18'' (423) Créer mon compte
414 6h25'22'' 202 REMOND Alexandre ENDURANCE 72 TRIATHLON MS47739'41'' (300)3h20'18'' (420)2h14'31'' (401) Créer mon compte
415 6h25'45'' 277 BENOIST Tanguy NONLICENCIE MS1642'24'' (369)3h15'36'' (411)2h17'27'' (409) Créer mon compte
416 6h26'57'' 368 MADELAINE Bruno TOBESPORT MV34740'28'' (329)3h06'21'' (385)2h27'25'' (421) Créer mon compte
417 6h29'08'' 372 MEJAN Thomas TOBESPORT MS22735'41'' (175)3h18'48'' (417)2h24'42'' (418) Créer mon compte
418 6h29'49'' 118 LEBRANCHU David ASPS SENART TRIATHLON MS47844'54'' (404)3h18'04'' (415)2h18'01'' (410) Créer mon compte
419 6h30'09'' 209 BOUTHEGOURD Denis FREE IRON TEAM MV111144'02'' (395)3h03'22'' (367)2h29'27'' (424) Créer mon compte
420 6h30'50'' 485 BABIN Alex VSF TRIATHLON MS47937'02'' (204)3h23'39'' (424)2h20'19'' (412) Créer mon compte
421 19 6h31'30'' 4 DUDAS Thi Hong Hanh ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FV1848'01'' (421)3h29'21'' (425)1h59'43'' (318) Créer mon compte
422 6h31'58'' 179 JOUANNE Frederic DYNAMIC SPORTING CLUB MV27350'23'' (428)3h16'24'' (412)2h13'07'' (394) Créer mon compte
423 6h33'13'' 114 MARTIN VITTET Christophe ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV111248'09'' (423)3h29'28'' (426)2h06'09'' (364) Créer mon compte
424 6h36'50'' 322 KNAUBLICH Thierry SABLE TRIATHLON MV34845'23'' (410)3h08'07'' (392)2h33'21'' (429) Créer mon compte
425 6h37'23'' 52 CREN Bertrand ANGERS TRIATHLON MV111348'06'' (422)3h23'00'' (423)2h16'07'' (406) Créer mon compte
426 6h39'41'' 438 DEPELCHIN Yoann TRIATHLON COTE D AMOUR MS35247'41'' (420)3h08'13'' (394)2h30'48'' (427) Créer mon compte
427 6h41'41'' 481 DELORD Alexandre VERSAILLES TRIATHLON MS35343'54'' (389)3h38'01'' (429)2h03'24'' (350) Créer mon compte
428 6h41'59'' 355 Stephane HEINEN 18 T.C. JOUE LES TOURS MV111446'31'' (418)3h13'12'' (407)2h30'04'' (425) Sa course
429 6h43'52'' 340 PELLE Mickael SAINT-LO TRIATHLON MV111538'28'' (256)3h11'31'' (403)2h45'57'' (432) Créer mon compte
430 20 7h00'27'' 5 FELIX Margo ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FS341'34'' (353)3h19'33'' (418)2h49'44'' (434) Créer mon compte
431 7h06'25'' 290 VELLIEUX Bertrand NONLICENCIE MS48039'40'' (299)3h32'31'' (427)2h41'43'' (430) Créer mon compte
432 21 7h09'00'' 8 REGNARD Stephanie CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO FS3454'17'' (432)3h35'34'' (428)2h28'55'' (422) Créer mon compte
433 22 7h20'08'' 19 Marina BENARD 19 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU FV1938'57'' (272)3h43'09'' (430)2h47'38'' (433) Sa course
434 23 7h33'14'' 10 BORDELET Sophie ENDURANCE 72 TRIATHLON FV11042'16'' (366)3h56'02'' (431)2h43'39'' (431) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.