Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'ExtremeMan 2013

dimanche 8 septembre 2013

228 classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h48'19'' 1 Victor DEL CORRAL 330 CLUB TRIATHLON MARVILLE 55 MSE (1)30'10'' (7)2h02'14'' (1)1h13'04'' (1) Sa course
2 3h52'35'' 2 MORENO MOLINS Albert ORBEA ORCA TEAM MSE (2)29'13'' (3)2h06'31'' (2)1h14'06'' (2) Créer mon compte
3 4h07'28'' 20 PELLEJERO GACIA Santi CLUB VO2 MVE (1)26'23'' (1)2h11'40'' (5)1h26'16'' (6) Créer mon compte
4 4h09'36'' 21 Frédéric LUREAU ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MSE (3)38'59'' (99)2h10'28'' (3)1h16'36'' (3) Sa course
5 4h16'52'' 19 DURAN RIQUELME Modesto CLUB NATACIO SABADELL TEAM 4LIFE MSE (4)28'34'' (2)2h19'36'' (19)1h25'06'' (5) Créer mon compte
6 4h18'32'' 6 KERVAREC Franck LES ANGLES TRIATHLON MSE (5)31'30'' (11)2h10'39'' (4)1h33'12'' (25) Créer mon compte
7 4h21'45'' 43 GOMEZ SERRA Xavi MSE (6)29'19'' (5)2h13'33'' (8)1h35'43'' (37) Créer mon compte
8 4h22'41'' 24 ESTEVENON Benoit TOULOUSE TRIATHLON MSE (7)35'11'' (28)2h13'19'' (7)1h29'26'' (10) Créer mon compte
9 4h23'47'' 11 FELTESSE Benoit TEAM VO2 TRIATHLON MSE (8)30'13'' (8)2h18'09'' (13)1h32'16'' (19) Créer mon compte
10 4h25'24'' 28 ARROYO Frederic VO2 TRIATHLON MVE (2)29'20'' (6)2h16'13'' (12)1h34'06'' (29) Créer mon compte
11 4h25'34'' 97 Frederic Dubois 44 MVE (3)32'55'' (13)2h15'21'' (11)1h32'14'' (18) Sa course
12 4h26'43'' 26 NOURISSON Marceau TRICASTIN MSE (9)35'20'' (31)2h14'20'' (9)1h33'35'' (28) Créer mon compte
13 4h27'17'' 37 TEATTINI Bruno LOURDES TRIATHLON MSE (10)38'28'' (84)2h15'01'' (10)1h29'07'' (9) Créer mon compte
14 4h28'08'' 48 NICOLAS Jean Pascal AVIGNON LE PONTET MSE (11)32'58'' (14)2h20'37'' (24)1h31'10'' (15) Créer mon compte
15 4h30'15'' 4 Simon BILLEAU TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE (12)32'59'' (15)2h13'07'' (6)1h41'24'' (62) Sa course
16 4h31'22'' 27 LLINARES BOSCH David TRITEAM GIRONA MVE (4)33'01'' (16)2h21'47'' (29)1h32'58'' (23) Créer mon compte
17 4h31'42'' 71 REBUFA Jacques SALON TRIATHLON MSE (13)33'57'' (18)2h20'36'' (23)1h32'26'' (20) Créer mon compte
18 4h32'01'' 35 GONZALEZ CAÑAL Sergio EVOLUTRION SANT BOI MSE (14)37'32'' (53)2h19'34'' (18)1h30'38'' (14) Créer mon compte
19 4h32'09'' 41 VAN PROOIJEN Martijn TRIFA.NL MSE (15)30'49'' (10)2h20'32'' (22)1h38'00'' (45) Créer mon compte
20 4h32'37'' 30 PAREDES CARMONA Joan MSE (16)37'39'' (55)2h21'39'' (28)1h27'47'' (8) Créer mon compte
21 4h33'34'' 29 MAYORAL SERRANO Robert WHERE IS THE LIMIT? MSE (17)30'45'' (9)2h28'14'' (52)1h30'33'' (13) Créer mon compte
22 4h36'25'' 31 BETLLOCH SANDALINAS Ferran C.D. FASTRIATLON MSE (18)29'16'' (4)2h28'30'' (54)1h35'37'' (36) Créer mon compte
23 4h36'38'' 135 LAPLUME Christian TRISPEED MAMER MVE (5)33'55'' (17)2h21'07'' (27)1h37'51'' (44) Créer mon compte
24 4h37'07'' 91 VAN DE WORP Dennis TRI-FA MVE (6)34'00'' (19)2h18'47'' (15)1h40'43'' (56) Créer mon compte
25 4h37'18'' 86 OLIVELLA PUJOL Jordi TRIATLÓ BCN - TRIFORFUN MVE (7)36'39'' (44)2h20'50'' (25)1h34'09'' (30) Créer mon compte
26 4h37'49'' 38 William GOSSE 98 TCSQY MSE (19)36'34'' (43)2h22'01'' (30)1h35'31'' (35) Sa course
27 4h38'26'' 70 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MVE (8)35'50'' (34)2h20'03'' (21)1h38'44'' (50) Sa course
28 4h39'36'' 36 TSAREV Sergey HIMSELF MVE (9)37'34'' (54)2h24'59'' (37)1h32'56'' (22) Créer mon compte
29 "1 4h39'37'' 8 FRADES LARRALDE Gurutze MUGARRA TRIATLOI TALDEA FSE (1)34'58'' (24)2h31'49'' (68)1h29'39'' (11) Créer mon compte
30 4h39'49'' 150 LACHEVRE Matthieu AS VILLENEUVE TRIATHLON MSE (20)36'29'' (41)2h22'05'' (32)1h36'41'' (43) Créer mon compte
31 4h40'35'' 57 FORET Marc CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MSE (21)38'02'' (66)2h33'36'' (74)1h24'31'' (4) Créer mon compte
32 4h40'46'' 81 GOMEZ PARE Oriol TRI+9 CLUB NAUTIC EL MASNOU MSE (22)38'38'' (92)2h24'58'' (36)1h33'05'' (24) Créer mon compte
33 4h40'47'' 84 HORNY Jérôme TRIATHLON HOCHFELDEN MVE (10)35'24'' (32)2h28'19'' (53)1h32'11'' (17) Créer mon compte
34 4h41'08'' 83 GUILLOU Alan TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE (23)41'02'' (134)2h18'53'' (16)1h36'40'' (42) Créer mon compte
35 4h42'01'' 63 SEPÚLVEDA MATA Jesús ELS CULETS VERMELLS D'OLESA MSE (24)38'08'' (73)2h22'01'' (31)1h36'01'' (40) Créer mon compte
36 4h42'52'' 88 HERENCIA SÁNCHEZ Xavi TRIATLÓ TERRASSASPORTS MSE (25)35'19'' (30)2h27'41'' (47)1h34'37'' (33) Créer mon compte
37 4h44'07'' 33 VINCENT David CAHORS TRIATHLON MSE (26)34'01'' (20)2h20'02'' (20)1h45'09'' (83) Créer mon compte
38 4h44'22'' 108 VALLS GIMENEZ Sergi CLUB ESPORTIU CUBE MANRESA MSE (27)38'03'' (67)2h27'18'' (46)1h34'33'' (32) Créer mon compte
39 4h44'47'' 40 PUJOL CORTIELLA Francesc TRIENJOY TEAM MSE (28)34'32'' (22)2h31'50'' (69)1h34'12'' (31) Créer mon compte
40 4h45'12'' 85 GIL GIL Antonio TRIATLO BASILISCUS MVE (11)36'08'' (37)2h26'11'' (41)1h38'51'' (52) Créer mon compte
41 4h46'20'' 7 GENIN Julien CROCO D'AIRAINS NÎMES TRIATHLON MSE (29)39'30'' (106)2h25'39'' (40)1h36'28'' (41) Créer mon compte
42 4h46'49'' 107 VILLALONGA VILLEGAS Jonatan CLUB CICLISTA BANYOLES MSE (30)35'11'' (27)2h27'09'' (44)1h38'41'' (48) Créer mon compte
43 4h47'08'' 69 NAVARRO ÁLVAREZ Rafa MONBIKE MATARÓ MVE (12)43'52'' (169)2h27'44'' (48)1h30'21'' (12) Créer mon compte
44 4h47'33'' 18 MIRANDA ALFRANCA Jordi CE. WHERE I THE LIMIT? MSE (31)36'47'' (50)2h32'10'' (70)1h33'21'' (27) Créer mon compte
45 4h48'26'' 92 PEREZ DELGADO Javier TRITEAM GIRONA MSE (32)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
46 4h48'39'' 226 PASCAL Francois MSE (33)40'04'' (118)2h29'41'' (59)1h33'15'' (26) Créer mon compte
47 4h48'55'' 46 LAURENT BARTHE 93 ALBI TRIATHLON MSE (34)37'52'' (61)2h24'57'' (35)1h42'02'' (70) Sa course
48 4h49'50'' 141 GEERTS Pieter MSE (35)34'55'' (23)2h24'17'' (34)1h44'43'' (80) Créer mon compte
49 4h49'56'' 3 BEL BENEYTO Sergi CA RUNNERS TARRAGONA MSE (36)38'13'' (79)2h33'52'' (75)1h32'42'' (21) Créer mon compte
50 4h50'00'' 171 BUCHET Damien TOULOUSE TRIATHLON MSE (37)39'17'' (103)2h30'04'' (60)1h35'44'' (38) Créer mon compte
51 4h50'09'' 65 YAFARI DURAN Miquel FASTTRIATLON MSE (38)39'11'' (101)2h23'28'' (33)1h43'09'' (73) Créer mon compte
52 4h51'45'' 87 ALGUERÓ SEREAIMA Marc TRIATLÓ BCN-TRIFORFUN MSE (39)39'38'' (110)2h30'05'' (61)1h38'41'' (49) Créer mon compte
53 4h52'06'' 72 SIERRA SILES Xavier SBR TRIATLÓ MVE (13)38'35'' (89)2h26'19'' (42)1h42'32'' (71) Créer mon compte
54 4h52'18'' 82 GROULT ROCA Juan Pedro TRI+9 NAUTIC EL MASNOU MVE (14)41'10'' (136)2h27'02'' (43)1h40'27'' (55) Créer mon compte
55 4h53'35'' 95 CHAVERRI JOVÉ Diego MSE (40)35'03'' (26)2h28'09'' (51)1h45'03'' (81) Créer mon compte
56 4h54'06'' 120 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ Daniel INDEPENDIENTE MSE (41)38'08'' (71)2h33'17'' (73)1h38'23'' (47) Créer mon compte
57 4h54'10'' 244 RAULT Samuel TRI+9 MSE (42)36'40'' (45)2h32'19'' (71)1h41'41'' (66) Créer mon compte
58 4h54'45'' 149 BRUN Eric AS VILLEMUR MVE (15)40'57'' (128)2h25'05'' (38)1h41'06'' (60) Créer mon compte
59 4h54'53'' 188 GARCIA Jordi MSE (43)39'13'' (102)2h37'14'' (94)1h26'56'' (7) Créer mon compte
60 4h55'26'' 47 MIRAS Eric AS MURET TRIATHLON MVE (16)38'16'' (80)2h29'26'' (58)1h41'39'' (65) Créer mon compte
61 4h56'13'' 131 BORRÀS TARANCÓN Joan TRIATLETASENRED.COM MSE (44)43'32'' (161)2h29'12'' (57)1h38'45'' (51) Créer mon compte
62 4h57'46'' 64 OTERO VIÑALS Ruben FACVAC TRIATLO MSE (45)38'31'' (87)2h40'59'' (116)1h31'22'' (16) Créer mon compte
63 4h57'58'' 59 ESCURIOLA Bruno CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON MVE (17)39'24'' (105)2h28'57'' (56)1h44'00'' (77) Créer mon compte
64 5h01'12'' 158 GALIANA BARCELÓ Joan CLUB BTT MONTBIKE MVE (18)37'44'' (58)2h34'36'' (80)1h43'16'' (75) Créer mon compte
65 5h01'34'' 168 CHAVERRI MARGELI Javier MONTBIKE MVE (19)39'37'' (109)2h30'30'' (65)1h45'04'' (82) Créer mon compte
66 5h02'45'' 17 POLO GUTIÉRREZ Sergi CLUB WATERPOLO FIGUERES MSE (46)36'45'' (49)2h30'34'' (67)1h50'41'' (117) Créer mon compte
67 5h02'56'' 93 GUERRERO SANTIAGO Carles TRITRAINING MSE (47)35'56'' (35)2h30'31'' (66)1h50'25'' (113) Créer mon compte
68 5h03'18'' 140 DOBBELAERE Matthias MSE (48)36'07'' (36)2h34'07'' (76)1h47'52'' (97) Créer mon compte
69 5h04'05'' 262 MARCHENA MARSET Gonzalo TRIATLETAS EN RED MSE (49)36'41'' (46)2h35'38'' (84)1h46'07'' (86) Créer mon compte
70 5h04'10'' 122 VALLS CALVO Albert INDEPENDIENTE MVE (20)37'42'' (56)2h39'57'' (110)1h41'00'' (58) Créer mon compte
71 5h04'12'' 123 LLOBREGAT BLÁZQUEZ Gerard SPORTAREA TRIATLO VILANOVA MSE (50)39'32'' (107)2h34'10'' (79)1h46'12'' (87) Créer mon compte
72 5h04'26'' 254 GOUX Nicolas CAHORS TRIATHLON MSE (51)47'18'' (201)2h18'22'' (14)1h54'39'' (136) Créer mon compte
73 5h04'30'' 68 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D'ABORD MVE (21)36'20'' (39)2h35'32'' (83)1h46'29'' (90) Créer mon compte
74 5h05'53'' 249 PAKINATOR Paki MVE (22)44'01'' (172)2h20'55'' (26)1h55'13'' (142) Créer mon compte
75 5h06'18'' 25 CHETO VARGAS Victor Manuel TRIATLO BASILISCUS MVE (23)36'44'' (48)2h35'53'' (87)1h49'48'' (108) Créer mon compte
76 5h06'25'' 115 BERDUN ORTIZ Juan Antonio CLUB TRITRAINING MSE (52)42'46'' (152)2h35'15'' (82)1h43'11'' (74) Créer mon compte
77 5h06'25'' 75 laurent DESCOUS 26 TOAC TRIATHLON MVE (24)37'52'' (62)2h38'34'' (100)1h46'25'' (89) Sa course
78 5h06'36'' 132 QUERO GUERRERO Juanluis TRIATLETASENRED.COM MVE (25)38'05'' (68)2h36'36'' (90)1h46'36'' (91) Créer mon compte
79 5h06'38'' 53 DOMÈNECH CASADEVALL Ferran C.E. WHERE IS THE LIMIT ? MSE (53)34'31'' (21)2h35'46'' (85)1h52'07'' (124) Créer mon compte
80 5h06'46'' 172 emmanuel FAFOURNOUX 85 TOULOUSE TRIATHLON MSE (54)38'05'' (69)2h35'50'' (86)1h47'16'' (95) Sa course
81 5h07'11'' 127 PERESSOTTI Jean-Christophe TOULOUSE TRIATHLON MVE (26)40'30'' (123)2h36'27'' (88)1h44'40'' (79) Créer mon compte
82 5h07'36'' 223 GOMAND Olivier MSE (55)38'02'' (65)2h27'11'' (45)1h54'57'' (140) Créer mon compte
83 5h07'41'' 76 David NARANJO 74 TOAC TRIATHLON MSE (56)38'30'' (86)2h30'16'' (63)1h53'33'' (131) Sa course
84 5h07'43'' 145 PRUÑONOSA David MVE (27)38'30'' (85)2h38'57'' (102)1h44'33'' (78) Créer mon compte
85 5h08'11'' 212 DEURIEU Fabien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE (57)46'05'' (193)2h28'55'' (55)1h48'16'' (98) Créer mon compte
86 5h08'17'' 102 LOPEZ TOLEDO Segundo C.E. WHERE IS THE LIMIT? MVE (28)35'36'' (33)2h44'22'' (136)1h42'37'' (72) Créer mon compte
87 5h08'23'' 105 MERCADE CANALS Oriol CETRIATHLONBCN PROBIKE RT MSE (58)38'06'' (70)2h47'54'' (155)1h38'23'' (46) Créer mon compte
88 5h08'31'' 146 TORRES Manuel MSE (59)37'42'' (57)2h45'12'' (137)1h39'31'' (53) Créer mon compte
89 5h08'44'' 32 CASTAÑO CUELLAR Alex C.T. VALLIRANA MSE (60)38'11'' (77)2h34'09'' (77)1h50'34'' (116) Créer mon compte
90 5h09'02'' 130 QUIÑONERO REIXACHS Pol TRI+9 CLUB NÀUTIC MASNOU MSE (61)38'37'' (90)2h39'42'' (108)1h46'02'' (85) Créer mon compte
91 5h09'24'' 60 DIEGO GAJATE Gustavo CLUB TRIATLO TARRAGONA MSE (62)43'43'' (165)2h28'02'' (50)1h52'07'' (125) Créer mon compte
92 5h09'55'' 103 ARMENGAUD Jean Yves CASTRES SPORTS NAUTIQUES MSE (63)40'22'' (122)2h32'26'' (72)1h50'55'' (118) Créer mon compte
93 5h10'23'' 154 RODRIGALVAREZ MORENTE Daniel C.E. NO TE PARES MSE (64)38'00'' (64)2h45'36'' (138)1h41'03'' (59) Créer mon compte
94 5h10'35'' 227 PIZARRO Eric MVE (29)37'45'' (59)2h41'00'' (117)1h46'25'' (88) Créer mon compte
95 5h10'51'' 170 SAHLI Pascal TOBESPORT MVE (30)41'00'' (131)2h37'52'' (99)1h46'39'' (92) Créer mon compte
96 5h11'20'' 143 MOEDIG Marlo MVE (31)38'49'' (97)2h36'35'' (89)1h52'20'' (127) Créer mon compte
97 5h12'23'' 118 GUTIERREZ PEREZ Javi EVOLUTION MSE (65)39'22'' (104)2h46'10'' (143)1h41'18'' (61) Créer mon compte
98 5h12'28'' 78 VOGEL Mathieu TOULOUSE TRIATHLON MSE (66)45'28'' (186)2h19'17'' (17)2h00'34'' (171) Créer mon compte
99 5h12'33'' 99 GRAU BARRERAS Joan Albert BV SPORTS MSE (67)41'08'' (135)2h27'58'' (49)1h56'24'' (147) Créer mon compte
100 5h12'35'' 39 MÉNDEZ JARO Christian TRIATLÓ JOVENT79 MSE (68)35'15'' (29)2h56'14'' (189)1h35'47'' (39) Créer mon compte
101 5h12'40'' 52 SOLA LAGARES Eloi C. VO2 MSE (69)37'50'' (60)2h40'29'' (113)1h49'40'' (107) Créer mon compte
102 5h13'09'' 148 CHAUVINEAU Eric AS MURET TRIATHLON MVE (32)38'48'' (96)2h25'29'' (39)2h03'46'' (189) Créer mon compte
103 5h13'22'' 106 DURAND Patrick CHAMEAUX DE BEZIERS MVE (33)43'10'' (157)2h44'01'' (132)1h40'51'' (57) Créer mon compte
104 5h13'43'' 124 ROUVIERE Jf TOAC TRIATHLON MVE (34)40'51'' (127)2h30'18'' (64)1h57'45'' (155) Créer mon compte
105 5h13'47'' 222 ROBLEDA FONT Alberto WHERE IS THE LIMIT ? MVE (35)38'08'' (72)2h37'28'' (96)1h53'02'' (128) Créer mon compte
106 5h13'47'' 51 GONZALEZ CEPILLO Eduardo C. TRIATLO TARRAGONA MSE (70)40'40'' (125)2h46'10'' (144)1h41'45'' (67) Créer mon compte
107 "2 5h14'13'' 208 Annette WERLE 39 MISTRAL TRIATH CLUB FVE (1)38'37'' (91)2h40'36'' (114)1h50'03'' (111) Sa course
108 5h14'37'' 74 NANCHE Jean-Claude TOAC TRI MVE (36)38'42'' (94)2h36'56'' (92)1h54'25'' (134) Créer mon compte
109 5h15'11'' 177 ORTIGOSA MARCOS Sergio TRIATLO MONTORNES MSE (71)43'07'' (156)2h44'01'' (133)1h40'22'' (54) Créer mon compte
110 5h15'31'' 234 CALVO SANTOS Dani C.E. WHERE IS THE LIMIT? MSE (72)38'35'' (88)2h49'50'' (166)1h41'31'' (63) Créer mon compte
111 "3 5h16'30'' 264 FILLEUL Valentine GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FSE (2)40'13'' (120)2h37'39'' (97)1h53'59'' (133) Créer mon compte
112 5h16'44'' 79 SANCHEZ ALMAZAN Santiago TRI BCN TRIFORFUN MVE (37)40'44'' (126)2h34'09'' (78)1h56'44'' (149) Créer mon compte
113 5h16'45'' 247 LECHUGA SAPIÑA Álvaro WHERE IS THE LIMIT MSE (73)38'43'' (95)2h37'09'' (93)1h53'45'' (132) Créer mon compte
114 5h17'36'' 174 MERMIER Nicolas TRIATHL'AIX MVE (38)42'24'' (151)2h41'26'' (120)1h48'46'' (101) Créer mon compte
115 5h18'18'' 96 DE PETTER Wim MSE (74)36'33'' (42)2h37'44'' (98)1h59'18'' (165) Créer mon compte
116 5h18'19'' 89 MORENO GARCÍA Alberto Javier TRIBANDA TRIATLO MSE (75)41'51'' (141)2h40'49'' (115)1h51'02'' (120) Créer mon compte
117 5h18'52'' 129 MASTEAU Laurent TRI TEAM SAPEURS POMPIERS MVE (39)39'59'' (116)2h41'46'' (122)1h51'02'' (119) Créer mon compte
118 5h18'56'' 252 SERRA MASDEU Marc MSE (76)38'09'' (76)2h43'09'' (128)1h52'13'' (126) Créer mon compte
119 5h19'22'' 109 CODINA SANTOLARIA Jordi CLUB NATACIO MANRESA MVE (40)38'09'' (74)2h41'06'' (119)1h52'02'' (123) Créer mon compte
120 5h19'34'' 160 PRIOR MIGUEL David CLUB TRIATLO BLANES MSE (77)38'09'' (75)2h49'16'' (162)1h47'00'' (93) Créer mon compte
121 5h19'42'' 167 MABILLON François LES KRONOS CHALONS EN CHAMPAGNE MVE (41)49'42'' (210)2h38'54'' (101)1h47'25'' (96) Créer mon compte
122 5h19'59'' 250 PAULARD-LELIAS Xavier MSE (78)36'57'' (51)2h50'48'' (173)1h45'59'' (84) Créer mon compte
123 5h20'15'' 192 IMBERT Jean-Francois AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE (42)43'43'' (164)2h40'04'' (111)1h49'15'' (103) Créer mon compte
124 5h21'00'' 128 URCUN Mathieu TOULOUSE TRIATHLON MSE (79)38'20'' (81)2h50'08'' (168)1h48'36'' (100) Créer mon compte
125 5h21'21'' 104 SÁNCHEZ ALMAZAN Joaquín CERDANYOLA CH MVE (43)42'11'' (147)2h48'38'' (159)1h41'35'' (64) Créer mon compte
126 5h21'35'' 61 COLL PELLICER David CLUB VO2 MSE (80)38'11'' (78)2h47'01'' (151)1h51'35'' (122) Créer mon compte
127 5h22'05'' 214 FRESKET RIUS Ferran TRIATLETASENRED.COM MSE (81)46'41'' (198)2h39'36'' (106)1h49'37'' (106) Créer mon compte
128 5h22'07'' 111 AREN LANS Leo CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MVE (44)40'37'' (124)2h36'41'' (91)2h01'07'' (176) Créer mon compte
129 5h22'09'' 201 ROBLES SANCHEZ Juan Jose CLUB TRIATLON TIJOLA MSE (82)42'08'' (146)2h45'47'' (139)1h49'20'' (104) Créer mon compte
130 5h22'13'' 113 ESPARCH BORRELL Marçal CLUB TRI-BU MSE (83)42'22'' (150)2h40'25'' (112)1h54'50'' (139) Créer mon compte
131 "4 5h23'07'' 241 DONADEU JUNOY Maria INFINITRI FSE (3)38'21'' (82)2h47'34'' (153)1h49'52'' (109) Créer mon compte
132 5h23'15'' 110 MORENO TIERNO Carlos CLUB NATACIÓ SABADELL MSE (84)36'42'' (47)2h48'42'' (160)1h50'33'' (115) Créer mon compte
133 5h25'44'' 100 BERNAT MACIÁN Roger C.E WHEREISTHELIMIT MSE (85)40'58'' (129)2h44'08'' (134)1h56'04'' (145) Créer mon compte
134 5h25'50'' 9 ALMEDA Ferran WHERE IS THE LIMIT MVE (45)38'25'' (83)2h39'11'' (104)2h03'37'' (187) Créer mon compte
135 5h25'50'' 151 MONTJALLARD Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE (46)39'33'' (108)2h34'58'' (81)2h03'45'' (188) Créer mon compte
136 5h26'17'' 209 SELLS LÓPEZ Marc NADAPEDALEACORRE.COM MSE (86)46'03'' (192)2h50'38'' (172)1h43'21'' (76) Créer mon compte
137 5h26'27'' 136 MARFIL FLORES Israel TRITEAM MSE (87)45'48'' (189)2h37'24'' (95)1h59'09'' (164) Créer mon compte
138 5h27'01'' 245 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE (47)39'42'' (112)2h46'53'' (148)1h55'00'' (141) Créer mon compte
139 5h27'11'' 238 CRIADO TORIL Toni FASTTRIATLON CLUB MSE (88)49'12'' (209)2h57'30'' (194)1h35'01'' (34) Créer mon compte
140 5h27'58'' 187 DÍAZ VALLÉS Antonio MVE (48)42'52'' (153)2h48'02'' (157)1h50'01'' (110) Créer mon compte
141 5h28'03'' 231 UTRILLA FERNANDEZ Jose Manuel MSE (89)43'45'' (167)2h51'45'' (178)1h47'11'' (94) Créer mon compte
142 5h28'15'' 189 MEROÑO BOTIAS Andres MSE (90)45'55'' (191)2h46'41'' (146)1h50'29'' (114) Créer mon compte
143 5h28'56'' 203 DAFFIS Julien FREE IRON TEAM MSE (91)42'00'' (143)2h45'49'' (140)1h55'28'' (144) Créer mon compte
144 5h29'21'' 206 MOREAU Frédéric JS ANGOULÊME MVE (49)45'10'' (184)2h43'18'' (130)1h55'21'' (143) Créer mon compte
145 5h29'46'' 256 CAÑAS BERNABEU Jaume INDEPENDIENTE MVE (50)44'59'' (183)2h42'43'' (127)1h56'55'' (150) Créer mon compte
146 5h29'50'' 258 LASSALLE Julien MSE (92)40'58'' (130)2h50'29'' (171)1h51'21'' (121) Créer mon compte
147 5h29'57'' 176 QUER GUICH David TRIATLÓ GIRONA COSTA BRAVA MSE (93)41'26'' (139)2h44'18'' (135)1h57'40'' (154) Créer mon compte
148 5h30'05'' 45 VALL-LLAURA ESPINOSA Xavier 100X100 FONDISTES TÀRREGA MSE (94)46'33'' (197)2h39'19'' (105)1h58'03'' (158) Créer mon compte
149 5h30'16'' 204 OLIVÉ VIVANCOS Víctor INDEPENDIENTE MVE (51)35'00'' (25)2h46'38'' (145)2h04'46'' (191) Créer mon compte
150 5h31'02'' 242 ORTEGA PACHECO Alex MASQUES SANT ANDREU MSE (95)31'52'' (12)2h56'04'' (188)1h58'27'' (161) Créer mon compte
151 5h31'49'' 184 BONATO Lorenzo MSE (96)51'57'' (220)2h47'45'' (154)1h41'47'' (69) Créer mon compte
152 "5 5h32'03'' 199 POBLET CASANOVAS Anna CLUB ESPORTIU CUBE MANRESA FSE (4)36'24'' (40)2h51'26'' (174)1h56'36'' (148) Créer mon compte
153 5h32'10'' 139 LOPEZ BARRANCO Edu VO2 MSE (97)43'46'' (168)2h43'11'' (129)1h59'59'' (167) Créer mon compte
154 5h32'54'' 164 REBOLLAR CERVELLÓ Ferran FASTTRIATLON MVE (52)42'54'' (154)2h46'06'' (142)1h54'46'' (137) Créer mon compte
155 5h33'11'' 94 ZABALA RUIZ Joseba Imanol VO2 MSE (98)42'21'' (149)2h42'07'' (124)2h03'11'' (185) Créer mon compte
156 5h33'13'' 155 RECASENS COLLADO Joan-Francesc C.E. WHERE IS THE LIMIT? MVE (53)47'03'' (199)2h41'45'' (121)1h58'03'' (157) Créer mon compte
157 5h33'46'' 125 BAZEILLE Gerome TOULOUSE TRIATHLON MVE (54)38'52'' (98)2h30'15'' (62)2h18'55'' (213) Créer mon compte
158 5h33'57'' 58 MESTRE GONZALEZ Carlos CDQ TRIATHLON DIVISION - SPORTS PERFORMANCE MSE (99)43'58'' (171)2h41'04'' (118)2h01'41'' (180) Créer mon compte
159 5h34'50'' 217 RIVERA Miquel TRIGRUP MSE (100)42'11'' (148)2h57'18'' (193)1h49'22'' (105) Créer mon compte
160 5h34'53'' 195 REINA MUÑOZ Christian C.E.WHERE IS THE LIMIT? MSE (101)38'39'' (93)2h49'12'' (161)2h01'05'' (175) Créer mon compte
161 5h35'02'' 73 CORTAZAR GONZALEZ DE LANGARICA Ion SVC MSE (102)39'52'' (114)2h50'09'' (170)2h00'02'' (168) Créer mon compte
162 5h35'08'' 197 SABATIER Michel CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE (55)39'58'' (115)2h39'44'' (109)2h10'48'' (199) Créer mon compte
163 5h35'38'' 161 AMORES RUIZ Alex CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MSE (103)44'28'' (178)2h46'01'' (141)2h00'38'' (172) Créer mon compte
164 5h35'46'' 156 MARTÍ CARULLA Alex CA PALAFRUGELL TRIATLÓ MSE (104)41'24'' (138)2h47'11'' (152)2h02'00'' (183) Créer mon compte
165 "6 5h36'41'' 16 MONCAYO Vane C.E.WHERE IS THE LIMIT? FSE (5)41'01'' (132)2h51'35'' (176)1h57'16'' (152) Créer mon compte
166 5h37'12'' 237 LÓPEZ HERNÁNDEZ Carlos CLUB TRITRAINING MVE (56)41'30'' (140)2h54'04'' (183)1h53'32'' (130) Créer mon compte
167 5h38'05'' 221 CHEYNEL Thierry VALENCE TRIATHLON MVE (57)51'37'' (219)2h43'19'' (131)1h58'26'' (160) Créer mon compte
168 5h38'20'' 185 CAUCAT Stephane MSE (105)50'45'' (216)2h39'41'' (107)2h00'05'' (169) Créer mon compte
169 5h38'49'' 112 OTAL DE SANROMÀ David CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MSE (106)44'51'' (181)2h53'38'' (181)1h54'49'' (138) Créer mon compte
170 5h38'51'' 179 NAVARRO PEREZ Oriol TRITRAINING MSE (107)52'52'' (222)2h51'27'' (175)1h48'51'' (102) Créer mon compte
171 5h38'57'' 157 CAMPS OLLER Albert CET DISTANCE MSE (108)39'43'' (113)2h49'43'' (164)1h58'36'' (162) Créer mon compte
172 5h39'14'' 194 GARCIA MATO Oliver C.E.WHERE IS THE LIMIT? MSE (109)43'00'' (155)2h38'59'' (103)2h10'14'' (198) Créer mon compte
173 5h40'23'' 183 BOLECHALA Sylvain MSE (110)41'01'' (133)2h55'16'' (185)1h58'07'' (159) Créer mon compte
174 "7 5h42'28'' 239 MERLIN Sophie GNT FVE (2)49'05'' (208)2h51'44'' (177)1h54'32'' (135) Créer mon compte
175 5h43'12'' 169 BOUCHER Patrice SAINTE-GENEVIÈVE TRIATHLON MVE (58)44'14'' (177)2h50'09'' (169)2h01'30'' (179) Créer mon compte
176 5h44'41'' 121 NADAL DE MATA Ivan INDEPENDIENTE MSE (111)43'12'' (158)2h56'00'' (187)1h58'41'' (163) Créer mon compte
177 5h44'46'' 153 LOPEZ CRUZ Toni C. N. BANYOLES MVE (59)45'23'' (185)2h56'27'' (190)1h56'10'' (146) Créer mon compte
178 5h44'47'' 224 LLOBREGAT BLÁZQUEZ Ignasi MSE (112)46'16'' (196)2h49'35'' (163)2h01'47'' (181) Créer mon compte
179 5h45'04'' 196 SUÑÉ ORTÍN Víctor C.N. MOLINS DE REI MVE (60)43'38'' (163)2h47'59'' (156)2h06'11'' (193) Créer mon compte
180 5h45'13'' 186 COLLADO GILI Enric MVE (61)49'59'' (211)2h46'58'' (149)2h01'21'' (177) Créer mon compte
181 5h45'19'' 134 GONZALEZ CANADES Aaron TRIATLO GIRONA-COSTA BRAVA MSE (113)44'09'' (176)2h55'01'' (184)1h59'34'' (166) Créer mon compte
182 5h46'10'' 114 TEJEDOR GONZALEZ Alfonso CLUB TRI-BU MVE (62)41'13'' (137)2h49'49'' (165)2h08'34'' (197) Créer mon compte
183 5h46'14'' 240 CAMPOS FERNANDEZ Victor INDEPENDIENTE MSE (114)40'04'' (119)2h58'12'' (195)2h02'19'' (184) Créer mon compte
184 5h46'18'' 180 MOLINA GIMENEZ Hector WHERE IS THE LIMIT? MSE (115)43'32'' (162)2h42'36'' (126)2h14'08'' (205) Créer mon compte
185 5h46'35'' 142 MARTIN LOPEZ Manel MSE (116)39'06'' (100)3h20'24'' (221)1h41'47'' (68) Créer mon compte
186 5h46'45'' 273 VILLALON VELA Adria MSE (117)39'40'' (111)2h42'13'' (125)2h20'25'' (215) Créer mon compte
187 5h48'26'' 178 SERIN Eric TRI'OX MVE (63)51'34'' (218)2h46'42'' (147)2h01'26'' (178) Créer mon compte
188 5h49'19'' 66 DEDIEU David FREE IRON TEAM MSE (118)44'04'' (173)2h54'00'' (182)2h06'12'' (194) Créer mon compte
189 5h51'23'' 198 VELASCO CHILLON Ignacio Pascual CLUB BTT MONTBIKETRIATLO AMPOSTA MVE (64)39'59'' (117)3h11'47'' (215)1h50'19'' (112) Créer mon compte
190 5h51'37'' 271 HOT Kenrick MSE (119)45'41'' (188)2h50'04'' (167)2h10'51'' (200) Créer mon compte
191 5h52'17'' 281 COLS Arnaud MSE (120)37'07'' (52)2h47'00'' (150)2h17'57'' (212) Créer mon compte
192 5h52'22'' 235 PLAZA CARBO Lluis C.E. WHERE IS THE LIMIT? MVE (65)50'33'' (214)2h59'01'' (196)1h53'26'' (129) Créer mon compte
193 5h52'50'' 276 FERNANDEZ GOMEZ Oscar C.E. WHERE IS THE LIMIT MVE (66)50'15'' (213)3h05'03'' (207)1h48'33'' (99) Créer mon compte
194 "8 5h54'28'' 133 TRENAS HINOJOSA Blanca TRIATLÓ BCN - TRIFORFUN FVE (3)44'08'' (174)3h07'22'' (209)1h57'10'' (151) Créer mon compte
195 5h56'02'' 253 SIMO PEREIRA Francesc Xavier MVE (67)45'29'' (187)2h59'06'' (197)2h04'02'' (190) Créer mon compte
196 5h57'51'' 207 BOYÉ Johan LATECOERE TRIATHLON MSE (121)44'52'' (182)3h02'39'' (203)2h04'51'' (192) Créer mon compte
197 5h57'53'' 251 REY RUIZ Raul MSE (122)47'14'' (200)2h55'41'' (186)2h03'28'' (186) Créer mon compte
198 5h59'50'' 246 SCELLIER Jean TUC TRIATHLON MVE (68)44'32'' (179)2h59'51'' (198)2h07'35'' (195) Créer mon compte
199 6h00'27'' 257 GROUSSAC Benoit TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE (123)43'56'' (170)2h52'57'' (179)2h12'21'' (204) Créer mon compte
200 6h01'27'' 260 LOBJOIS Ludovic MSE (124)40'20'' (121)2h42'00'' (123)2h28'57'' (222) Créer mon compte
201 6h03'25'' 90 LLOPART VALLS Jaume TRIENJOY TEAM MSE (125)43'20'' (159)3h11'08'' (214)2h00'56'' (174) Créer mon compte
202 6h04'11'' 230 SUTCLIFFE Simon MVE (69)42'04'' (145)2h53'23'' (180)2h20'11'' (214) Créer mon compte
203 "9 6h04'14'' 267 BANUS PEDRENY Dèlia TRIATLETASENRED.COM FSE (6)45'51'' (190)3h02'00'' (201)2h08'14'' (196) Créer mon compte
204 6h04'17'' 269 CIRERA SOLER Carlos MVE (70)43'22'' (160)2h56'39'' (191)2h16'09'' (209) Créer mon compte
205 6h04'50'' 248 GUERRA MURILLO Victor WHERE IS THE LIMIT? MVE (71)54'41'' (224)3h01'11'' (199)2h00'34'' (170) Créer mon compte
206 6h06'56'' 101 ÁLVAREZ PALOMO Borja C.E. NO TE PARES MSE (126)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
207 6h07'47'' 255 DAVILA BORRAZ Sergi CE WHERE IS THE LIMIT ? MVE (72)52'27'' (221)2h48'19'' (158)2h16'47'' (210) Créer mon compte
208 6h08'32'' 147 GOJON Fabien AIX SAVOIE TRIATHLON MSE (127)44'45'' (180)3h01'44'' (200)2h16'02'' (208) Créer mon compte
209 6h08'32'' 166 FAROY Vincent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE (128)48'37'' (205)2h57'09'' (192)2h15'52'' (207) Créer mon compte
210 "10 6h09'05'' 175 SARRION DE LA CHICA Susana C.E. WHERE IS THE LIMIT? FSE (7)43'45'' (166)3h17'56'' (217)1h57'38'' (153) Créer mon compte
211 6h10'52'' 116 VERVOITTE Thierry ECHIROLLES TRIATHLON MVE (73)48'46'' (206)3h02'11'' (202)2h11'46'' (202) Créer mon compte
212 6h11'03'' 225 MAS Ludovic MSE (129)41'53'' (142)3h20'34'' (222)1h57'53'' (156) Créer mon compte
213 6h14'52'' 159 DEL AMO SANCHEZ Daniel CLUB NATACIO BANYOLES MSE (130)36'09'' (38)3h19'31'' (219)2h11'23'' (201) Créer mon compte
214 6h16'49'' 190 SANCHEZ MACIAS Lluís MSE (131)48'04'' (203)3h08'07'' (210)2h14'16'' (206) Créer mon compte
215 6h18'27'' 211 GUILLEN VELEDO Santi TRI+9 CLUB NAUTIC EL MASNOU MSE (132)42'03'' (144)3h06'00'' (208)2h28'07'' (221) Créer mon compte
216 6h19'03'' 163 MUÑOZ AYORA Joan CLUB TRITRAINING MSE (133)47'55'' (202)3h02'56'' (204)2h21'18'' (217) Créer mon compte
217 6h19'11'' 216 GRAU CATALAN Albert TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MVE (74)48'55'' (207)3h20'07'' (220)2h00'42'' (173) Créer mon compte
218 6h24'49'' 219 IMPERIALE Gustavo Ariel TRITRAINING MSE (134)37'56'' (63)3h22'33'' (223)2h12'12'' (203) Créer mon compte
219 "11 6h25'18'' 220 CHEYNEL Francoise VALENCE TRIATHLON FVE (4)54'07'' (223)3h04'24'' (206)2h17'18'' (211) Créer mon compte
220 "12 6h26'35'' 15 PÉREZ SANSALONI Judith C.E. WHERE IS THE LIMIT? FSE (8)46'12'' (194)3h09'49'' (211)2h20'44'' (216) Créer mon compte
221 "13 6h28'07'' 270 GARCIA HEREDIA Miriam FSE (9)56'12'' (225)3h23'26'' (225)2h01'49'' (182) Créer mon compte
222 6h28'22'' 266 WERLE Jurgen MISTRAL TRIATH' CLUB ORANGE MVE (75)50'37'' (215)3h03'49'' (205)2h25'26'' (219) Créer mon compte
223 6h28'39'' 272 TENA ORTEGA Raul MSE (135)44'08'' (175)3h10'39'' (212)2h24'39'' (218) Créer mon compte
224 6h33'57'' 98 GAUTRELET Léonard MSE (136)46'15'' (195)3h13'12'' (216)2h26'55'' (220) Créer mon compte
225 6h35'37'' 205 ROVIRALTA CASTAÑO Albert INDEPENDIENTE MSE (137)48'23'' (204)3h10'56'' (213)2h30'37'' (223) Créer mon compte
226 7h01'57'' 232 GEBELIN Frank AUBAGNE TRIATHLON MVE (76)50'00'' (212)3h18'24'' (218)2h43'19'' (224) Créer mon compte
227 7h14'03'' 268 BOULANGER Alexandre MSE (138)57'46'' (226)3h23'14'' (224)2h44'38'' (225) Créer mon compte
228 "14 7h23'05'' 263 LÓPEZ FERRÉ Gemma C.E.WHERE IS THE LIMIT? FSE (10)51'32'' (217)3h28'20'' (226)2h53'38'' (226) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord