Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'ExtremeMan 2012

dimanche 9 septembre 2012

162 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h38'42'' 2 VAN LIERDE Frédérik MS324'48'' (1)1h55'55'' (1)1h15'36'' (3) Créer mon compte
3h46'46'' 3 Victor DEL CORRAL 330 MS329'31'' (11)2h03'23'' (3)1h10'53'' (1) Sa course
3h49'12'' 5 CHABAUD François MS127'42'' (3)2h00'59'' (2)1h17'30'' (4) Créer mon compte
4 3h50'31'' 1 ZAMORA PEREZ Marcel MS327'43'' (4)2h05'38'' (5)1h14'38'' (2) Créer mon compte
5 3h57'26'' 6 Xavier FANOVARD 0 ISSY TRIATHLON MS128'15'' (7)2h04'47'' (4)1h21'29'' (6) Sa course
6 4h04'08'' 80 CORUJO ACEBEDO Roberto MUGARRA TRIATLOI TALDEA MS128'55'' (9)2h11'07'' (8)1h20'25'' (5) Créer mon compte
7 4h07'42'' 16 Xavier SIMON 187 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS428'03'' (5)2h12'48'' (12)1h23'16'' (8) Sa course
8 4h08'10'' 8 Francky FAVRE 93 DRAGUIGNAN TRIATHLON MS431'41'' (19)2h08'00'' (6)1h25'02'' (12) Sa course
9 4h09'01'' 35 BARUTAUT Geoffrey AVIRON BAYONNAIS MS228'45'' (8)2h11'13'' (10)1h25'35'' (14) Créer mon compte
10 4h10'20'' 7 PILETTE Kevin BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS228'05'' (6)2h10'46'' (7)1h28'24'' (20) Créer mon compte
11 4h12'35'' 208 MOREL Jeremy DRAGUIGNAN TRIATHLON MS1431'29'' (16)2h13'24'' (14)1h24'22'' (10) Créer mon compte
12 4h17'08'' 11 TSIRTSIKOLOU Valentin LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS1531'13'' (13)2h13'09'' (13)1h29'51'' (22) Créer mon compte
13 4h17'17'' 194 Vincent DARCQ 163 AUBAGNE TRIATHLON MS231'44'' (21)2h14'12'' (15)1h27'28'' (15) Sa course
14 4h18'47'' 77 ROBERT Dominique MASSILIA TRIATHLON MV234'11'' (33)2h17'12'' (18)1h23'35'' (9) Créer mon compte
15 4h21'01'' 46 DURAN Modesto CLUB NATACIO SABADELL MS427'42'' (2)2h18'12'' (21)1h31'32'' (28) Créer mon compte
16 4h21'10'' 169 MOUTON Thierry MV134'02'' (31)2h14'30'' (16)1h27'40'' (16) Créer mon compte
17 4h22'17'' 108 Benoit ESTEVENON 0 TOULOUSE TRIATHLON MS2435'12'' (40)2h12'34'' (11)1h28'56'' (21) Sa course
18 4h28'51'' 73 MALLEJAC Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MS3432'41'' (24)2h18'05'' (20)1h33'49'' (37) Créer mon compte
19 4h29'20'' 207 RODRIGUEZ Sébastien TOAC TRIATHLON MS2537'42'' (70)2h11'12'' (9)1h32'30'' (33) Créer mon compte
20 4h29'51'' 38 CASTELLÀ SERRA Vicenc C.E. TRIATHLONBCN - PROBIKE R+T MS2636'09'' (51)2h20'58'' (29)1h28'05'' (18) Créer mon compte
21 4h30'23'' 87 MONTANEZ David PRAT-TRIATLO MS3529'29'' (10)2h26'36'' (52)1h30'05'' (24) Créer mon compte
22 4h30'30'' 106 MARTIN Thomas TORCY TRIATHLON MS2731'26'' (15)2h17'24'' (19)1h36'48'' (44) Créer mon compte
23 4h32'17'' 10 FRADES LARRALDE Gurutze MUGARRA TRIATLOI TALDEA FS335'11'' (39)2h25'57'' (47)1h27'56'' (17) Créer mon compte
24 4h32'49'' 17 Stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4436'24'' (56)2h21'12'' (31)1h31'30'' (27) Sa course
25 4h33'15'' 161 Patrick LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV333'36'' (27)2h21'22'' (33)1h33'48'' (36) Sa course
26 4h33'59'' 205 MARTEL Stéphane FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV135'03'' (38)2h29'38'' (70)1h23'07'' (7) Créer mon compte
27 4h35'08'' 12 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MV138'33'' (85)2h16'07'' (17)1h35'41'' (41) Sa course
28 4h35'44'' 137 TINAT Fabrice YERRES TRIATHLON MV237'58'' (74)2h20'35'' (27)1h31'58'' (30) Créer mon compte
29 4h36'16'' 57 GARDELLE Laurent DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV235'40'' (44)2h23'25'' (38)1h31'53'' (29) Créer mon compte
30 4h36'33'' 190 COLL Raul TEAM CALELLA TRIATHLON MS2831'32'' (17)2h30'00'' (73)1h29'55'' (23) Créer mon compte
31 4h37'50'' 49 ZORRILLA Albert CLUB TRIATLO CINGLES DE BERTI MV1436'02'' (50)2h26'15'' (51)1h30'26'' (26) Créer mon compte
32 4h38'25'' 93 CARRERAS CARBONELL Josep TEAM CALELLA TRIATHLON MS3638'23'' (82)2h31'16'' (81)1h25'07'' (13) Créer mon compte
33 4h39'34'' 135 MICHAUT Adrien WAIMEA MS3737'22'' (64)2h19'12'' (23)1h39'04'' (52) Créer mon compte
34 4h40'28'' 116 APESTEGUY Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV2435'48'' (47)2h23'48'' (39)1h35'41'' (40) Créer mon compte
35 4h40'45'' 196 CIRON Ludovic TRISALEVE MS4531'42'' (20)2h25'42'' (45)1h38'56'' (51) Créer mon compte
36 4h41'34'' 187 PRADEL Gael TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MS3838'42'' (91)2h19'41'' (25)1h39'45'' (55) Créer mon compte
37 4h41'46'' 14 MAYORAL SERRANO Robert WHERE IS THE LIMIT? MS4631'46'' (22)2h29'29'' (68)1h36'45'' (43) Créer mon compte
38 4h43'16'' 199 PARIS Nicolas T.C.NARBONNE MS3937'02'' (63)2h18'17'' (22)1h44'23'' (77) Créer mon compte
39 4h43'18'' 201 ROVIRA GARRIDO Anna TEAM CALELLA TRIATHLON FS343'30'' (132)2h26'06'' (48)1h30'14'' (25) Créer mon compte
40 4h43'54'' 32 FAU Sébastien AURILLAC TRIATHLON MS4735'41'' (45)2h24'22'' (41)1h37'43'' (47) Créer mon compte
41 4h44'27'' 63 BOUGAULT Eric FLEURY MEDITERRANNEE TRIATHLON MV1536'26'' (57)2h27'12'' (54)1h35'44'' (42) Créer mon compte
42 4h45'21'' 86 GONZALEZ MARTINEZ Mario POLIESPORTIU PUIGCERDA MS4841'28'' (117)2h25'48'' (46)1h32'11'' (31) Créer mon compte
43 4h45'41'' 74 VILLACAMPA BLASI Marc LOURDES TRIATHLON MS2935'58'' (49)2h27'39'' (57)1h38'11'' (48) Créer mon compte
44 4h46'22'' 191 ALMEDA Ferran WHERE IS THE LIMIT MV1635'40'' (43)2h25'21'' (43)1h40'24'' (57) Créer mon compte
45 4h46'34'' 69 Nicolas PERRIER 105 TOBESPORT MV1736'47'' (61)2h20'14'' (26)1h44'12'' (75) Sa course
46 4h47'03'' 13 Johan QUINTARD 84 TRIATHLON12 MS31039'35'' (98)2h24'01'' (40)1h38'32'' (49) Sa course
47 4h47'21'' 171 NOTARIO SABATE Jordi MS4940'56'' (110)2h35'13'' (98)1h24'45'' (11) Créer mon compte
48 4h47'26'' 36 PUERTO RABAL David BAZ TRIATLON CIERZO MS31139'49'' (100)2h20'58'' (28)1h42'33'' (68) Créer mon compte
49 4h47'29'' 122 VIUDEZ RUBIO David TRIATLO WATERPOLO FIGUERES MV1834'01'' (30)2h21'14'' (32)1h47'48'' (88) Créer mon compte
50 4h48'02'' 52 POLO GUTIERREZ Sergi CLUB WATERPOLO FIGUERES MS31235'37'' (42)2h28'48'' (62)1h39'17'' (53) Créer mon compte
51 4h48'45'' 109 VANNIER Valere TOULOUSE TRIATHLON MS41035'21'' (41)2h22'38'' (36)1h45'31'' (80) Créer mon compte
52 4h49'00'' 54 RUBAUX Jerome CRV LYON MS41140'00'' (103)2h22'09'' (35)1h42'29'' (67) Créer mon compte
53 4h49'32'' 170 MYLONAS Pascal MV443'39'' (136)2h26'10'' (49)1h32'13'' (32) Créer mon compte
54 4h50'01'' 203 GENIN Julien MS31341'03'' (113)2h22'48'' (37)1h42'04'' (65) Créer mon compte
55 4h50'05'' 20 COCARD Damien ALBI TRIATHLON MS41238'21'' (81)2h33'13'' (87)1h33'02'' (35) Créer mon compte
56 4h50'22'' 34 RICOU Cédric AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS21034'10'' (32)2h30'40'' (76)1h39'47'' (56) Créer mon compte
57 4h51'14'' 85 IZAAC Jean Marie PAU PYRENEES AVENTURE MS31436'27'' (58)2h27'42'' (58)1h42'43'' (69) Créer mon compte
58 4h51'23'' 186 DOMENECH CASADEVALL Ferran C.E. WHERE IS THE LIMIT ? MS1631'47'' (23)2h29'13'' (66)1h44'31'' (78) Créer mon compte
59 4h51'38'' 55 MARTY Pascal CYT91 MV1939'54'' (101)2h21'48'' (34)1h45'10'' (79) Créer mon compte
60 4h51'59'' 43 ACHARD Hervé CASTRES SPORTS NAUTIQUES MV2536'37'' (60)2h29'43'' (71)1h39'35'' (54) Créer mon compte
61 4h52'06'' 183 RODRIGUEZ ARIZA Rafael KRONOS TRIATLO MS41341'15'' (116)2h36'24'' (103)1h28'23'' (19) Créer mon compte
62 4h52'06'' 107 ROUDON Nicolas TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV11033'47'' (28)2h29'26'' (67)1h43'15'' (71) Créer mon compte
63 4h52'56'' 21 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV11136'12'' (53)2h28'04'' (59)1h41'29'' (63) Créer mon compte
64 4h52'57'' 136 ROYER Stéphane YERRES TRIATHLON MV11239'57'' (102)2h19'23'' (24)1h47'48'' (89) Créer mon compte
65 4h53'26'' 121 PON PALMA Cosme TRIATLO VILANOVA MS31538'31'' (84)2h36'50'' (105)1h32'31'' (34) Créer mon compte
66 4h53'43'' 202 FARRIOLS ARIMONT Ivet C. TRIATLO TARRAGONA FS132'48'' (25)2h39'37'' (112)1h37'16'' (45) Créer mon compte
67 4h54'10'' 134 Denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MV11338'18'' (80)2h33'43'' (91)1h37'26'' (46) Sa course
68 4h54'22'' 41 VINCENT David CAHORS TRIATHLON MS41431'37'' (18)2h26'11'' (50)1h51'38'' (110) Créer mon compte
69 4h54'25'' 47 VIDAL RODRIGUEZ David CLUB NATACIO SABADELL MV11431'23'' (14)2h36'42'' (104)1h40'25'' (58) Créer mon compte
70 4h55'29'' 133 GONZALEZ PUIG Josep VO2 MS31637'45'' (71)2h30'59'' (78)1h41'10'' (61) Créer mon compte
71 4h56'16'' 72 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D'ABORD MV11534'38'' (35)2h35'49'' (100)1h40'29'' (59) Créer mon compte
72 4h56'17'' 103 MEUNIER Gregory TOAC TRIATHLON MV11635'58'' (48)2h29'46'' (72)1h43'48'' (73) Créer mon compte
73 4h56'53'' 22 BOURGERY Sylvain AS TRIATHLON CATALAN MV11734'40'' (36)2h30'11'' (75)1h45'45'' (81) Créer mon compte
74 4h57'03'' 83 BAUS Arnaud OCCITAN TRIATHLONG MS41537'26'' (65)2h25'41'' (44)1h48'48'' (95) Créer mon compte
75 4h57'30'' 53 PAYET David CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS21137'57'' (73)2h28'44'' (61)1h43'50'' (74) Créer mon compte
76 4h58'26'' 70 LEVERRIER Erwan ISSY TRIATHLON MS41639'02'' (93)2h27'28'' (56)1h46'55'' (86) Créer mon compte
77 4h58'44'' 195 François BISTOS 75 AURILLAC TRIATHLON MV2635'42'' (46)2h34'28'' (94)1h42'53'' (70) Sa course
78 4h59'21'' 168 MIRAS Éric MV338'07'' (76)2h33'12'' (86)1h42'26'' (66) Créer mon compte
79 4h59'29'' 102 Laurent DESCOUS 26 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV11837'41'' (68)2h28'22'' (60)1h49'57'' (98) Sa course
80 4h59'33'' 145 DE PETTER Wim MS31733'50'' (29)2h32'07'' (82)1h49'32'' (97) Créer mon compte
81 5h00'19'' 24 Cedric EHRMANN 75 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV11937'37'' (66)2h30'55'' (77)1h46'54'' (85) Sa course
82 5h00'20'' 173 PIPO Sébastien MS41737'47'' (72)2h27'25'' (55)1h47'31'' (87) Créer mon compte
83 5h00'49'' 112 PROST Jeremie TRI-LESPARRE MS21242'16'' (122)2h28'56'' (64)1h44'17'' (76) Créer mon compte
84 5h01'52'' 50 SÁNCHEZ REYES Juan Manuel CLUB TRIATLÓN CALIMA MS21338'10'' (79)2h32'49'' (85)1h46'39'' (83) Créer mon compte
85 5h02'59'' 97 ARFEL Nicolas TEAM JE PORTE 1 CASQUE MS41854'51'' (156)2h25'00'' (42)1h35'28'' (39) Créer mon compte
86 5h03'29'' 15 Miquel YAFARI DURAN 73 WHERE IS THE LIMIT? MS41936'56'' (62)2h29'10'' (65)1h51'29'' (108) Sa course
87 4 5h05'45'' 78 VIVET Delphine MASSILIA TRIATHLON FS333'30'' (26)2h32'31'' (83)1h55'20'' (122) Créer mon compte
88 5h06'12'' 143 CLINCKAERT Michiel MS31838'51'' (92)2h29'29'' (69)1h53'10'' (117) Créer mon compte
89 5h06'44'' 104 ROUVIERE Jf TOAC TRIATHLON MV12037'41'' (69)2h31'14'' (80)1h51'16'' (105) Créer mon compte
90 5h06'48'' 160 HUET Frédéric MASSILIA TRIATHLON MS31930'01'' (12)2h33'19'' (89)1h57'51'' (134) Créer mon compte
91 5h07'06'' 60 OMNES Julien DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS32038'00'' (75)2h37'42'' (108)1h45'51'' (82) Créer mon compte
92 5h07'56'' 149 DOBBELAERE Matthias MS32136'24'' (55)2h27'06'' (53)1h59'36'' (139) Créer mon compte
93 5h08'09'' 96 URREA ROMERO Joan TEAM CALELLA TRIATHLON MV2743'27'' (130)2h28'48'' (63)1h50'08'' (100) Créer mon compte
94 5h08'58'' 141 CARMONA Stéphane AST CATATAN MV12140'09'' (105)2h32'36'' (84)1h48'45'' (93) Créer mon compte
95 5h09'23'' 192 FAYT Wilfried FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MS42034'18'' (34)2h21'01'' (30)2h09'08'' (150) Créer mon compte
96 5h09'29'' 19 BASTIE Philippe ALBI TRIATHLON MV12236'30'' (59)2h35'12'' (97)1h48'47'' (94) Créer mon compte
97 5h10'14'' 159 Pierre-yves HOURMANT 93 MS32243'28'' (131)2h38'57'' (110)1h40'49'' (60) Sa course
98 5h10'22'' 132 Frederic PLUVY 56 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2841'41'' (119)2h31'08'' (79)1h51'08'' (103) Sa course
99 5h11'25'' 144 Patrick CODRON 72 PORTET TRIATHLON MS42144'53'' (140)2h41'44'' (116)1h35'15'' (38) Sa course
100 5h12'33'' 157 HENAULT Benoit MS32336'10'' (52)2h40'29'' (113)1h50'43'' (101) Créer mon compte
101 5h12'55'' 197 REY Lluis C.N. REUS PLOMS MV12338'38'' (89)2h35'13'' (99)1h52'29'' (114) Créer mon compte
102 5h13'26'' 48 LOZANO LOPEZ Victor CLUB TRIATLO BADIA DEL VALLES MS1700'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
103 5h13'29'' 27 RIBAS William AS TRIATHLON CATALAN MV12439'30'' (96)2h36'52'' (106)1h51'41'' (112) Créer mon compte
104 5 5h14'44'' 189 BOYER MOULIN Isabella TRI LA CIOTAT FS434'54'' (37)2h47'11'' (133)1h48'38'' (91) Créer mon compte
105 5h15'00'' 44 BLAYA Pierre TC NARBONNE MS1841'08'' (114)2h37'15'' (107)1h48'40'' (92) Créer mon compte
106 5h15'14'' 181 GALISSAIRE Franck CAHORS TRIATHLON MS42241'09'' (115)2h41'45'' (117)1h43'33'' (72) Créer mon compte
107 5h15'21'' 114 MARTIN Paul TRI-LONDON MV12539'15'' (94)2h36'09'' (102)1h51'41'' (111) Créer mon compte
108 5h16'32'' 127 MALAGON VILA Eudald TRIPOLL MS32442'46'' (123)2h33'37'' (90)1h54'44'' (121) Créer mon compte
109 5h17'35'' 29 FABRIS Jean Philippe ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS32538'33'' (86)2h34'44'' (95)1h58'52'' (137) Créer mon compte
110 5h18'28'' 101 NANCHE Jean-Claude TOAC TRI MV2938'08'' (77)2h38'44'' (109)1h56'39'' (129) Créer mon compte
111 6 5h18'35'' 37 GUTIERREZ ABAD Raquel C.D. FASTTRIATLON FS239'24'' (95)2h53'16'' (140)1h41'17'' (62) Créer mon compte
112 5h18'37'' 100 GELY Jean-Denis TEAM JE PORTE 1 CASQUE MV441'45'' (120)2h34'58'' (96)1h54'14'' (120) Créer mon compte
113 5h20'24'' 167 MASTEAU Laurent MV12640'54'' (109)2h42'27'' (119)1h52'48'' (116) Créer mon compte
114 5h20'49'' 42 MOTA MORENO José Ramon CAMBRILS TRIATLON MS42338'37'' (87)2h45'34'' (130)1h51'12'' (104) Créer mon compte
115 5h21'25'' 30 SALAVERT Jean-Paul ASV VILLENEUVE TRIATHLON MV12743'00'' (127)2h33'13'' (88)1h59'29'' (138) Créer mon compte
116 5h21'27'' 115 MERMIER Nicolas TRIATHL'AIX MV12838'40'' (90)2h43'52'' (121)1h50'07'' (99) Créer mon compte
117 5h22'04'' 180 REVIDIEGO HERNANDEZ Edu WATERPOLO TRIATLON FIGUERES MS32646'30'' (143)2h44'38'' (123)1h46'43'' (84) Créer mon compte
118 5h23'31'' 18 LLAGONE Pascal AJA TRIATHLON MV21039'33'' (97)2h42'07'' (118)1h55'45'' (126) Créer mon compte
119 5h25'10'' 138 ACEVEDO REBOLLAR Daniel MS32736'15'' (54)2h44'39'' (124)1h57'41'' (133) Créer mon compte
120 5h25'22'' 31 FAU Nicolas AURILLAC TRIATHLON MS32840'42'' (106)2h44'12'' (122)1h53'17'' (118) Créer mon compte
121 5h25'54'' 147 DIAZ VALLES Antonio MV12942'54'' (125)2h45'00'' (125)1h51'22'' (107) Créer mon compte
122 5h25'55'' 146 DIAZ ALTABA Oscar MS42443'59'' (139)2h33'58'' (93)2h00'13'' (142) Créer mon compte
123 5h28'52'' 184 SALAVERT Marc AURILLAC TRIATHLON MV21140'44'' (108)2h42'40'' (120)1h56'49'' (131) Créer mon compte
124 7 5h30'47'' 98 Magali ARFEL 25 U.S. BERGERAC TRIATHLON FS447'36'' (146)2h45'30'' (128)1h51'21'' (106) Sa course
125 5h32'57'' 174 SANCHEZ-VILLANUEVA BEUTER Manuel MV13041'02'' (112)2h50'19'' (135)1h51'33'' (109) Créer mon compte
126 5h33'06'' 165 MARTINEZ CUBO Daniel MS4251h02'49'' (159)2h40'42'' (114)1h41'51'' (64) Créer mon compte
127 5h33'09'' 23 CERESUELA Stéphan AS TRIATHLON CATALAN MV13150'14'' (150)2h36'06'' (101)1h59'56'' (140) Créer mon compte
128 5h33'39'' 105 FELZINES Alain TOBESPORT MV13243'37'' (134)2h45'25'' (127)1h55'24'' (123) Créer mon compte
129 5h35'04'' 179 Mathieu VOGEL 96 MS1954'03'' (154)2h30'05'' (74)2h03'17'' (145) Sa course
130 5h35'22'' 39 LOPEZ CRUZ Toni C.N.BANYOLES MS42649'18'' (149)2h45'20'' (126)1h53'34'' (119) Créer mon compte
131 5h35'53'' 139 BERNIGAUD Simon MS42755'52'' (157)2h33'49'' (92)1h56'44'' (130) Créer mon compte
132 5h36'11'' 152 GACH Gilles MV21247'35'' (145)2h51'49'' (139)1h50'49'' (102) Créer mon compte
133 8 5h36'41'' 92 BUCH GUTARRA Amanda TEAM CALELLA TRIATHLON FS446'32'' (144)2h54'19'' (144)1h49'04'' (96) Créer mon compte
134 5h37'42'' 28 VIEU Sébastien AS TRIATHLON CATALAN MS42841'36'' (118)2h41'27'' (115)2h08'14'' (148) Créer mon compte
135 5h39'38'' 188 HOLOFFE Thierry BTC MV354'23'' (155)2h39'33'' (111)1h58'14'' (136) Créer mon compte
136 5h40'45'' 91 ROCA Sebastien ST PAUL LA COLLE MS42943'53'' (138)2h50'37'' (138)1h51'43'' (113) Créer mon compte
137 5h40'45'' 151 ESTEVENY Frederic MS43046'07'' (142)2h50'37'' (137)1h52'38'' (115) Créer mon compte
138 9 5h41'43'' 119 ROVIRA CASTELLA Maite TRIATLO CN CALDES FV145'44'' (141)3h01'26'' (151)1h47'58'' (90) Créer mon compte
139 5h42'22'' 65 OBOUSSIER Raphael FREE IRON TEAM MV13352'02'' (152)2h47'21'' (134)1h56'32'' (127) Créer mon compte
140 5h45'05'' 175 SCHIAVON Jean Veran MS43152'00'' (151)2h54'09'' (143)1h38'45'' (50) Créer mon compte
141 5h46'37'' 99 DEVOYON Laurent TEAM JE PORTE 1 CASQUE MV13443'14'' (129)2h55'08'' (146)2h00'22'' (143) Créer mon compte
142 5h48'44'' 84 STEINER Alain PAS DE CLUB MV21340'57'' (111)3h00'10'' (150)1h58'05'' (135) Créer mon compte
143 5h50'06'' 155 GIRALT Jordi MV13543'32'' (133)2h45'53'' (131)2h13'19'' (153) Créer mon compte
144 5h50'34'' 59 MANCHON Manuel DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS21440'42'' (107)2h50'19'' (136)2h13'58'' (154) Créer mon compte
145 5h51'43'' 64 DEDIEU David FREE IRON TEAM MS43247'38'' (147)2h57'57'' (149)2h00'01'' (141) Créer mon compte
146 5h52'23'' 172 ORMIERES Michel MV3438'38'' (88)2h55'38'' (147)2h10'34'' (151) Créer mon compte
147 5h52'31'' 131 GONZALEZ CANADES Aaron TUTS I 3 MARXES MS32943'41'' (137)3h03'32'' (152)1h57'33'' (132) Créer mon compte
148 5h52'52'' 148 DOBARRO SUAZO Carlos MS43352'10'' (153)2h45'33'' (129)2h06'00'' (146) Créer mon compte
149 5h54'40'' 79 ANTON Herve METZ TRIATHLON MV542'58'' (126)2h56'54'' (148)2h08'08'' (147) Créer mon compte
150 5h56'11'' 118 BALASTEGUI Eric TRIATLHLON CASTRES MV3542'50'' (124)3h09'34'' (158)1h55'44'' (125) Créer mon compte
151 5h56'50'' 95 LLIBRE GRAUPERA David TEAM CALELLA TRIATHLON MS43443'37'' (135)3h08'03'' (156)1h56'35'' (128) Créer mon compte
152 5h56'55'' 130 CANALS CAMPS David TUTS I 3 MARXES MS21539'48'' (99)2h46'59'' (132)2h20'44'' (155) Créer mon compte
153 5h56'58'' 178 TUDELA GARCíA Pablo MS43538'08'' (78)3h04'58'' (153)2h03'16'' (144) Créer mon compte
154 5h57'42'' 82 REXEN Jesper NA MS43640'02'' (104)2h54'08'' (142)2h11'04'' (152) Créer mon compte
155 5h59'58'' 182 LEME Fabien MS43747'44'' (148)3h08'38'' (157)1h55'41'' (124) Créer mon compte
156 6h02'42'' 58 GROSJEAN Patrick DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV3637'40'' (67)2h53'18'' (141)2h25'38'' (156) Créer mon compte
157 6h18'40'' 204 BERLIVET Yan BREST TRIATHLON MS33038'29'' (83)2h55'07'' (145)2h37'20'' (158) Créer mon compte
158 6h25'33'' 156 GONZALEZ SANJUAN Rodrigo MV21443'04'' (128)3h23'24'' (159)2h08'24'' (149) Créer mon compte
159 6h30'31'' 153 GARCIA ORREGO Antonio MS43841'57'' (121)3h05'11'' (154)2h31'02'' (157) Créer mon compte
160 6h32'45'' 81 EIDJORD Ole Tom NA MV3700'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
161 7h18'30'' 206 BARBASTE Yannick MS4391h08'15'' (160)00'00''00'00'' Créer mon compte
162 7h39'48'' 150 EIDJORD Henning MS1101h00'36'' (158)3h06'52'' (155)3h16'46'' (159) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord