Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'ExtremeMan - Format L - 2019

dimanche 29 septembre 2019

150  partants / 140  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
3h46'35'' 3 Bertrand BILLARD 328 TRIATHL'AIX MS330'37'' (2)1h58'15'' (1)1h15'23'' (2) 218 Sa course
3h51'20'' 6 Franck GUYON 174 LUREAU SPORT TRAINING MS235'42'' (18)1h58'45'' (2)1h14'35'' (1) 199 Sa course
3h52'51'' 2 Erik MERINO 308 CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MS233'30'' (9)2h00'47'' (3)1h16'00'' (3) 179 Sa course
4 3h57'46'' 1 Sebastien FRAYSSE 422 TRYCOACHING MS328'48'' (1)2h05'53'' (4)1h20'01'' (4) 156 Sa course
5 4h09'33'' 155 Sacha DOUMENC 184 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS233'25'' (6)2h10'13'' (7)1h22'50'' (5) 143 Sa course
6 4h12'15'' 11 Jean pierre RODRIGUEZ 109 VICHY TRIATHLON MV335'16'' (12)2h10'27'' (8)1h22'53'' (6) 129 Sa course
7 4h17'17'' 147 Emmanuel PIRON 168 VICHY TRIATHLON MV235'16'' (13)2h10'53'' (9)1h27'41'' (11) 122 Sa course
8 4h22'57'' 105 Solly CAMARD 116 ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS138'30'' (29)2h16'59'' (22)1h24'11'' (8) 116 Sa course
9 4h23'04'' 106 Guillaume GIRODET 109 TRYSSINGEAUX MS432'24'' (3)2h16'41'' (20)1h30'18'' (15) 109 Sa course
10 4h23'44'' 14 Nicolas CLAEYS 97 HYERES TRIATHLON MS441'35'' (61)2h14'25'' (12)1h24'29'' (9) 101 Sa course
11 4h25'59'' 12 Laurent BONNET 99 TEAM TRI 86 MV141'23'' (56)2h12'46'' (11)1h28'44'' (12) 98 Sa course
12 4h27'11'' 9 Martijn BIJNENS 100 SPARTACUS TRIATHLON TEAM MS2441'11'' (53)2h17'45'' (24)1h24'10'' (7) 97 Sa course
13 4h27'47'' 4 Hervé FAURE 136 EQUIPE CMI MV133'28'' (8)2h07'44'' (5)1h43'24'' (54) 96 Sa course
14 4h27'54'' 145 Franck MARTINEZ 87 LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS438'23'' (27)2h14'53'' (14)1h30'57'' (17) 95 Sa course
15 4h29'37'' 8 Sébastien SOUFFLEUX 106 TRIATHL'AIX MV135'35'' (16)2h20'01'' (27)1h30'37'' (16) 94 Sa course
16 4h29'41'' 5 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MV239'36'' (42)2h21'30'' (34)1h24'57'' (10) 93 Sa course
17 4h31'00'' 104 Alexandre GOIMARD 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS134'56'' (11)2h14'26'' (13)1h37'45'' (41) 93 Sa course
18 4h32'18'' 7 Joan FREIXA MARCELÓ 114 CERRR IGUALADA MV1442'19'' (67)2h12'37'' (10)1h33'52'' (22) 92 Sa course
19 4h34'00'' 154 Laurent MARQUEZ 113 TUC TRIATHLON MV1540'46'' (50)2h16'58'' (21)1h31'23'' (18) 91 Sa course
20 4h35'22'' 158 Simon BOUTONNET 89 RODEZ TRIATHLON 12 MS339'06'' (39)2h15'29'' (16)1h37'26'' (40) 90 Sa course
21 4h36'03'' 90 Aurelien SERY 89 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4439'41'' (43)2h16'18'' (19)1h36'38'' (35) 89 Sa course
22 4h38'33'' 13 Frederic AMELLER 93 L'UNION TRIATHLON 31 MV238'15'' (26)2h17'26'' (23)1h39'37'' (43) 88 Sa course
23 4h38'39'' 122 Jeremy STAFFENT 88 ST PAUL LES DAX TRIATHLON MS3438'59'' (36)2h20'47'' (31)1h34'41'' (25) 88 Sa course
24 4h39'25'' 95 Carlos CRUZ 87 SALTOKI TRIKIDEAK DIQUESI MS2543'39'' (78)2h14'59'' (15)1h36'25'' (32) 87 Sa course
25 4h40'24'' 94 Melvin HANDJIAN 86 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS139'49'' (44)2h20'35'' (30)1h36'08'' (30) 86 Sa course
26 4h40'26'' 138 Jean louis LAFAYEEDNEY 85 C.R.V. LYON TRIATHLON MS4539'52'' (45)2h19'10'' (25)1h36'42'' (36) 85 Sa course
27 4h40'36'' 119 José alberto JIMENEZ HERNANDEZ 85 MEDINA TRIATLON MV2438'02'' (25)2h24'54'' (38)1h32'57'' (19) 85 Sa course
28 4h40'38'' 99 Romain RIVIERE 84 VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS3535'34'' (15)2h24'30'' (37)1h37'16'' (39) 84 Sa course
29 4h41'47'' 136 Eric OSIFRE 83 SPORT MONTAGNE NOIRE MV2540'40'' (49)2h21'16'' (33)1h35'51'' (29) 83 Sa course
30 4h41'54'' 140 Christophe ROMANO 88 TUC TRIATHLON MV441'32'' (60)2h15'55'' (17)1h40'53'' (47) 82 Sa course
31 4h42'34'' 15 Christophe CARPENE 87 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS3638'56'' (35)2h25'11'' (41)1h35'00'' (26) 82 Sa course
32 4h43'06'' 144 Harunobu YAEGASHI 90 GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2640'06'' (47)2h25'11'' (40)1h33'25'' (21) 81 Sa course
33 4h43'49'' 126 Nicolas BILLARD 80 LES CENTAURES DE PERTUIS MV1634'28'' (10)2h21'07'' (32)1h44'59'' (58) 80 Sa course
34 4h44'12'' 19 Kevin DELLENBACH 82 MS2641'08'' (52)2h26'07'' (46)1h29'41'' (14) 80 Sa course
35 4h44'59'' 101 Anthony COUZEMAIN 79 MS2741'52'' (66)2h27'50'' (54)1h29'32'' (13) 79 Sa course
36 4h46'17'' 18 Johan PUJOL 82 LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS3738'28'' (28)2h26'16'' (48)1h36'26'' (33) 78 Sa course
37 4h46'25'' 21 Charles VALADAS 82 LIMOGES TRIATHLON MV1748'23'' (112)2h20'03'' (28)1h33'07'' (20) 77 Sa course
38 4h46'54'' 103 Nicolas RIELLO 77 LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS4638'36'' (30)2h20'18'' (29)1h43'19'' (53) 77 Sa course
39 4h48'35'' 22 Philippe PICHON 76 KEMPERLE TRIATHLON MV2741'41'' (63)2h25'34'' (43)1h36'54'' (37) 76 Sa course
40 4h50'39'' 24 Philippe MARTIN 78 L'UNION TRIATHLON 31 MV341'38'' (62)2h16'01'' (18)1h48'55'' (67) 75 Sa course
41 4h51'15'' 26 Stéphane MAUREL 79 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV2836'35'' (19)2h22'26'' (35)1h49'06'' (68) 75 Sa course
42 4h51'40'' 16 Emmanuel LABRID 89 L UNION TRIATHLON 31 MV2947'33'' (108)2h25'33'' (42)1h34'34'' (24) 74 Sa course
43 4h52'55'' 23 Vincent CANTET 81 GRAND NARBONNE TRIATHLON MV21040'17'' (48)2h19'50'' (26)1h47'02'' (64) 73 Sa course
44 4h53'19'' 38 LAMBERT Gregory L UNION TRIATHLON 31 MS4744'17'' (80)2h28'12'' (55)1h37'00'' (38) 72 Créer mon compte
45 4h55'32'' 20 William SCHEFFER 83 LIMOGES TRIATHLON MV441'17'' (54)2h29'01'' (57)1h41'13'' (51) 72 Sa course
46 4h56'25'' 72 Loïc MONNIER 71 MS2846'53'' (103)2h29'02'' (58)1h36'18'' (31) 71 Sa course
47 4h57'17'' 36 Bruno LORÉ 70 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV341'47'' (65)2h30'09'' (65)1h40'50'' (45) 70 Sa course
48 4h57'45'' 113 Juan jose ROBLES 70 CLUB TRIATLÓ L'HOSPITALET MS4845'53'' (88)2h29'40'' (60)1h37'51'' (42) 70 Sa course
49 4h58'16'' 32 David ESTINES 74 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1843'27'' (75)2h27'13'' (52)1h40'51'' (46) 69 Sa course
50 4h58'22'' 157 Léonard VIMOND 68 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4949'55'' (124)2h29'08'' (59)1h34'25'' (23) 68 Sa course
51 4h58'51'' 29 Romaric PARENT 75 CLERMONT TRIATHLON MS2948'16'' (111)2h29'49'' (63)1h35'21'' (27) 68 Sa course
52 4h59'27'' 34 Olivier DIERSTEIN 71 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV21133'27'' (7)2h27'12'' (50)1h48'39'' (66) 67 Sa course
53 4h59'35'' 79 Bruno TABARLY 66 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV21245'56'' (89)2h25'36'' (44)1h43'06'' (52) 66 Sa course
54 4h59'55'' 35 Willy PRADEL 68 MONTMARTRE NATATION MS21041'28'' (57)2h37'03'' (82)1h35'41'' (28) 66 Sa course
55 5h02'54'' 156 Sylvain VUILLEMOT 74 MV21337'48'' (24)2h26'16'' (47)1h54'39'' (87) 65 Sa course
56 5h03'08'' 97 Clement FONTANEAU 64 MS21139'05'' (38)2h32'26'' (70)1h46'41'' (62) 64 Sa course
57 5h05'02'' 142 Julie HUYNH 64 FS337'18'' (23)2h38'08'' (88)1h46'03'' (60) 64 Sa course
58 5h06'18'' 81 Bertrand GIRARDEAU 63 MV3447'14'' (106)2h30'00'' (64)1h44'30'' (57) 63 Sa course
59 5h06'32'' 89 Didier ANGLES 62 MV1943'15'' (72)2h37'19'' (83)1h41'09'' (50) 62 Sa course
60 5h06'50'' 53 Jean francois REBEYROLE 47 FIT TRI TEAM MV3537'07'' (22)2h27'12'' (51)1h58'29'' (93) 61 Sa course
61 5h07'06'' 44 Jean-michel GAUZI 56 LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS3846'23'' (94)2h33'30'' (74)1h40'58'' (48) 61 Sa course
62 5h08'00'' 28 Stephane BONNEMORT 70 MS41051'43'' (134)2h34'06'' (76)1h36'30'' (34) 60 Sa course
63 5h08'31'' 151 Benoît LETOURNEUR 55 UTOPYA MV21438'52'' (33)2h40'50'' (96)1h44'09'' (56) 59 Sa course
64 5h08'45'' 88 Mathieu COMBES 59 MS41145'37'' (85)2h27'15'' (53)1h51'31'' (76) 59 Sa course
65 5h09'42'' 93 Christophe ADONIS 58 TUC TRIATHLON MS41241'42'' (64)2h36'55'' (81)1h46'49'' (63) 58 Sa course
66 5h10'12'' 117 Pierre BAUDE 57 LA TRIBU 64 MV3639'03'' (37)2h37'25'' (85)1h50'00'' (71) 57 Sa course
67 5h12'20'' 27 Marlene BOURDENET 69 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS243'35'' (77)2h43'40'' (106)1h40'59'' (49) 57 Sa course
68 5h13'31'' 77 Gabin BORREDON 56 MS1452'08'' (136)2h32'33'' (71)1h43'32'' (55) 56 Sa course
69 5h13'32'' 40 Thibaut CAVAILLÉ 59 RODEZ TRIATHLON 12 MS1541'06'' (51)2h37'21'' (84)1h49'56'' (70) 55 Sa course
70 5h14'02'' 143 Noel DEFRESNE 54 MV11039'56'' (46)2h35'49'' (79)1h52'27'' (79) 55 Sa course
71 5h14'23'' 141 Kim HUYNH 54 MV11138'48'' (31)2h32'07'' (69)1h58'35'' (95) 54 Sa course
72 5h15'30'' 71 Jean charles LE FUR 53 MS1646'53'' (102)2h30'59'' (67)1h52'30'' (80) 53 Sa course
73 5h16'47'' 57 Damien AUREL 40 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS3947'04'' (104)2h25'50'' (45)1h59'14'' (96) 53 Sa course
74 5h17'09'' 61 Stéphane RAVET 39 MV21547'49'' (110)2h30'12'' (66)1h53'40'' (83) 52 Sa course
75 5h20'23'' 132 Lucy CHURCH 52 GRAND NARBONNE TRIATHLON FS446'15'' (91)2h38'22'' (90)1h51'33'' (77) 51 Sa course
76 5h20'39'' 31 Thierry ASSIER 62 SPRINTER CLUB ARLESIEN MV11244'29'' (81)2h40'09'' (95)1h50'33'' (73) 51 Sa course
77 5h21'45'' 87 Philippe DUROU 50 TEAM LABEGE TRIATHLON MS41346'18'' (93)2h35'16'' (78)1h53'44'' (84) 50 Sa course
78 5h22'18'' 114 Guillaume CASSAN 49 MS31050'56'' (131)2h34'27'' (77)1h51'47'' (78) 49 Sa course
79 5h22'40'' 118 Jean TAVOILLOT 49 MONTPELLIER TRIATHLON MV11339'25'' (40)2h39'56'' (93)1h58'32'' (94) 49 Sa course
80 5h23'15'' 49 Denis LEDER 46 TOBESPORT MS31155'45'' (144)2h34'04'' (75)1h49'55'' (69) 48 Sa course
81 5h23'41'' 43 Nicolas VERRIER 50 TUC TRIATHLON MV21641'22'' (55)2h38'13'' (89)1h59'38'' (99) 47 Sa course
82 5h24'22'' 134 Patrick CHAUVET 68 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV448'53'' (114)2h39'53'' (92)1h50'23'' (72) 47 Sa course
83 5h28'35'' 150 Pierre yves REY 46 TRIATHLON CASTRES MV21741'31'' (58)2h29'46'' (61)2h11'23'' (118) 46 Sa course
84 5h29'03'' 73 Pierre VARROD 45 MV546'03'' (90)2h42'46'' (101)1h54'45'' (88) 45 Sa course
85 5h30'35'' 33 Geoffrey ARRACHART 58 TRIATH CLUB ETAMPOIS MS1750'35'' (129)2h33'11'' (72)2h02'00'' (104) 44 Sa course
86 5h30'37'' 133 Michel MARTEL 43 MV3746'16'' (92)2h40'02'' (94)1h55'22'' (89) 44 Sa course
87 5h31'03'' 84 Sylvain BOUSSAGUET 43 MS31237'06'' (21)2h43'05'' (104)2h06'19'' (108) 43 Sa course
88 5h31'41'' 52 Sébastien MOURET 42 MV11443'44'' (79)2h28'44'' (56)2h11'59'' (121) 42 Sa course
89 5h32'26'' 39 Ludovic SABEL 56 MARIGNANE TRIATHLON MV21845'32'' (84)2h29'46'' (62)2h12'30'' (122) 42 Sa course
90 5h32'35'' 46 Olivier LUDCHER 44 WILD TEAM TRIATHLON MS31344'53'' (82)2h47'54'' (117)1h50'35'' (74) 41 Sa course
91 5h33'16'' 123 Alexis GARNIER 40 ISSY TRIATHLON MS31446'25'' (95)2h54'16'' (127)1h47'42'' (65) 40 Sa course
92 5h35'00'' 48 Vincenzo GIARDINA 42 MV21939'26'' (41)2h54'51'' (128)1h52'47'' (81) 40 Sa course
93 5h37'27'' 115 Loic FOULIARD 39 LEMAN TRIATHLON CLUB MS31555'13'' (142)2h42'53'' (102)1h55'52'' (91) 39 Sa course
94 4 5h38'23'' 148 PIRON Sonia VICHY TRIATHLON FV135'18'' (14)2h52'23'' (125)2h05'51'' (107) 38 Créer mon compte
95 5h38'46'' 85 Alex GONZALEZ 38 MS1855'16'' (143)2h52'08'' (123)1h44'59'' (59) 38 Sa course
96 5 5h39'01'' 146 Magali ARFEL 29 U.S. BERGERAC TRIATHLON FV251'27'' (132)2h38'56'' (91)2h03'46'' (106) 37 Sa course
97 5h39'12'' 107 Jerome CABROL 36 TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV22048'29'' (113)2h47'20'' (116)1h57'10'' (92) 36 Sa course
98 5h39'34'' 137 Francois GATCHITCH 33 MV11549'37'' (122)2h46'10'' (113)1h55'49'' (90) 36 Sa course
99 5h40'06'' 128 GOUAULT Marc MV11642'37'' (68)2h40'56'' (97)2h10'01'' (115) 35 Créer mon compte
100 6 5h40'11'' 41 Adeline MYOTTE 46 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS450'08'' (125)2h44'42'' (108)1h59'58'' (100) 34 Sa course
101 5h40'29'' 47 Stephane BOGUE 39 WAIMEA TRIATHLON CLUB MV22150'11'' (126)2h33'26'' (73)2h10'05'' (116) 34 Sa course
102 5h40'31'' 149 Sébastien CALANDRY 33 MS21254'36'' (141)2h53'43'' (126)1h40'27'' (44) 33 Sa course
103 5h41'31'' 51 Antoine LEBIDOIS 38 MS31642'55'' (69)2h43'01'' (103)2h09'24'' (112) 32 Sa course
104 7 5h41'40'' 54 Sandy PEYRONON 35 TRYSSINGEAUX FV238'51'' (32)2h56'52'' (130)1h59'27'' (97) 32 Sa course
105 5h42'43'' 153 Eric VATUS 49 MV11746'51'' (101)2h36'53'' (80)2h13'26'' (123) 31 Sa course
106 8 5h42'58'' 152 Julie O'NEILL 33 FS249'33'' (120)3h00'33'' (133)1h46'41'' (61) 30 Sa course
107 5h44'48'' 58 Pierre-marie CHASSAING 31 MS41442'57'' (70)2h37'31'' (86)2h16'29'' (125) 30 Sa course
108 9 5h46'26'' 120 Astrid TARDY 29 VERSAILLES TRIATHLON FS143'31'' (76)3h05'28'' (140)1h51'04'' (75) 29 Sa course
109 5h47'05'' 42 Djedil DJENDOUBI 52 MV22247'12'' (105)2h52'18'' (124)1h59'28'' (98) 28 Sa course
110 5h47'20'' 82 Florian GARDISE 28 TOBESPORT MV11844'54'' (83)2h45'21'' (111)2h10'35'' (117) 28 Sa course
111 5h49'29'' 63 Loic LEMAIRE 26 TEAM LABEGE TRIATHLON MV11941'31'' (59)2h48'46'' (120)2h11'38'' (120) 27 Sa course
112 5h49'57'' 102 Christophe CHALLIER 26 ASASPP TRIATHLON MS41555'54'' (145)2h43'16'' (105)2h01'35'' (102) 26 Sa course
113 5h51'10'' 129 KHABAZI Mehrdad PORTET TRIATHLON MV22343'10'' (71)2h46'09'' (112)2h09'54'' (114) 26 Créer mon compte
114 5h51'10'' 127 GAUVIN Vincent MV12049'01'' (117)2h44'46'' (109)2h08'24'' (110) 25 Créer mon compte
115 5h51'10'' 130 MAZARS Cyril MV12148'54'' (115)2h45'05'' (110)2h08'24'' (111) 24 Créer mon compte
116 5h51'21'' 124 Nicolas REVOIL 24 MV4452'32'' (138)3h00'06'' (132)1h54'10'' (86) 24 Sa course
117 10 5h53'07'' 60 Nathalie PRUVOST 25 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS FV246'47'' (99)3h07'11'' (142)1h54'07'' (85) 23 Sa course
118 5h53'44'' 96 Gilbert BRUNET 22 SPRINTER CLUB ARLESIEN MV543'21'' (74)2h56'41'' (129)2h07'52'' (109) 22 Sa course
119 5h55'41'' 110 Fabrice TEOFILI 22 TOULOUSE TRIATHLON MV546'27'' (96)2h41'43'' (100)2h17'33'' (126) 22 Sa course
120 11 5h57'05'' 135 Valérie ALLAIN 21 TUC TRIATHLON FV348'56'' (116)3h01'30'' (134)2h00'48'' (101) 21 Sa course
121 5h59'54'' 116 Morgan MAGUET 20 PAYS DE GEX TRIATHLON MS21351'54'' (135)2h46'38'' (114)2h15'03'' (124) 20 Sa course
122 6h00'09'' 50 Christophe HERICHE 43 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV22445'41'' (86)2h44'39'' (107)2h22'44'' (131) 20 Sa course
123 6h05'04'' 100 Micaël CARDOSO MARTINS 19 MS31757'18'' (146)3h02'25'' (136)1h52'58'' (82) 19 Sa course
124 6h05'09'' 68 Hugo GUILMET 47 TOBESPORT MS1950'27'' (128)3h05'02'' (139)2h01'40'' (103) 18 Sa course
125 6h08'42'' 59 Gérard VIALA 27 MARIGNANE TRIATHLON MV4550'24'' (127)2h41'35'' (98)2h27'37'' (135) 18 Sa course
126 6h10'09'' 66 Pierre-paul MONTI 18 TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV12253'30'' (140)2h49'18'' (121)2h18'02'' (127) 17 Sa course
127 6h10'28'' 65 Jacques LARUE 19 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV4643'21'' (73)2h50'06'' (122)2h24'41'' (133) 16 Sa course
128 6h12'59'' 109 Michel FAVREAU 16 TOULOUSE TRIATHLON MV3849'19'' (119)2h48'08'' (118)2h25'57'' (134) 16 Sa course
129 6h13'05'' 76 Valentin FRANCOIS 15 MS31858'46'' (147)2h57'08'' (131)2h11'33'' (119) 15 Sa course
130 6h16'12'' 98 Pierre MOLIN 14 MS41647'32'' (107)3h02'32'' (137)2h19'40'' (129) 14 Sa course
131 12 6h17'56'' 67 Catherine RAYSSAC 14 FV241h03'07'' (150)3h05'02'' (138)2h03'33'' (105) 14 Sa course
132 6h19'34'' 69 Gilles PHILIPPE 12 TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV3949'49'' (123)2h41'35'' (99)2h41'27'' (139) 13 Sa course
133 6h19'56'' 75 Angel SANCHEZ 12 TOULOUSE TRIATHLON MV4749'03'' (118)2h48'45'' (119)2h36'25'' (138) 12 Sa course
134 6h20'01'' 80 Jean pierre VERGÉ 11 MV31046'35'' (97)3h16'20'' (144)2h09'53'' (113) 11 Sa course
135 6h23'14'' 70 Fred GRAZIANI 11 TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV12351'29'' (133)3h02'22'' (135)2h19'08'' (128) 11 Sa course
136 6h33'44'' 78 Cyril RAYSSAC 10 MV12459'26'' (149)3h05'31'' (141)2h19'57'' (130) 10 Sa course
137 13 6h37'18'' 121 Isabelle BRUNET 9 TUC TRIATHLON FS446'43'' (98)3h11'11'' (143)2h33'45'' (137) 9 Sa course
138 6h43'02'' 45 Pierre GUILMET 11 TOBESPORT MV5447'36'' (109)3h17'58'' (145)2h29'43'' (136) 9 Sa course
139 14 6h45'27'' 131 Natacha MARTEL$ 8 FS252'20'' (137)3h20'31'' (146)2h23'48'' (132) 8 Sa course
140 15 7h52'22'' 86 Florence JACQUES 7 MONTPELLIER TRIATHLON FS358'54'' (148)3h46'29'' (147)2h56'37'' (140) 7 Sa course
00'00'' 37 Marc VERDUCCI 66 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV245'45'' (87)2h31'03'' (68)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 92 Antoine GRABIELLE 0 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS436'38'' (20)2h24'09'' (36)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 17 RELAñO Marco CERRR IGUALADA MS435'41'' (17)2h25'01'' (39)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 139 Raphael SERRAPICA 0 SARDINES TRIATHLON MS233'18'' (5)2h08'00'' (6)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 10 Nicolas QUENETTE 101 COMMINGES TRIATHLON MS133'18'' (4)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 91 Sébastien MAURINES 0 MS246'47'' (100)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 83 Julien SCHICK 0 EQUIPE CMI MS438'55'' (34)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 108 Franck MORLE 0 TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV249'35'' (121)2h46'54'' (115)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 25 Nathan SANHUEZA 79 C.R.V. LYON TRIATHLON MS153'05'' (139)2h26'22'' (49)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 64 Philippe DELFAU 24 MV350'36'' (130)2h38'06'' (87)00'00'' 0 Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord