Résultats de l'ExtremeMan - Format M - 2019

dimanche 29 septembre 2019

152  partants / 149  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h39'24'' 341 FUCHO Mateo REIMS TRIATHLON MJU20'29'' (4)1h28'40'' (5)47'51'' (1) Créer mon compte
2h41'55'' 332 DELLONG Paul MONTPELLIER TRIATHLON MJU19'52'' (1)1h26'42'' (1)52'55'' (6) Créer mon compte
2h41'59'' 338 DESMAREST Luc POIX TRIATHLON MJU22'08'' (5)1h29'16'' (7)48'05'' (2) Créer mon compte
4 2h42'18'' 313 Steven GALIBERT 98 CASTRES SPORTS NAUTIQUES MS222'11'' (6)1h27'05'' (2)50'25'' (3) Sa course
5 2h46'31'' 450 FORTUIT Rémi AUTUN TRIATHLON MS120'19'' (2)1h29'46'' (9)54'13'' (10) Créer mon compte
6 2h50'57'' 427 HERIBERT Cubells C.E.KATOA MS225'42'' (22)1h28'53'' (6)53'52'' (9) Créer mon compte
7 2h51'10'' 458 Guillaume LACLERGUE TUC TRIATHLON MV125'55'' (25)1h30'08'' (11)51'54'' (4) Sa course
8 2h51'14'' 383 Jérôme BERNOU 105 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS426'12'' (29)1h27'51'' (3)53'27'' (7) Sa course
9 2h52'32'' 357 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS323'01'' (7)1h30'28'' (12)56'10'' (12) Sa course
10 2h52'40'' 302 DEMEURE Marc-olivier ALBI TRIATHLON MS425'24'' (17)1h28'40'' (4)55'54'' (11) Créer mon compte
11 2h54'59'' 374 Franck NAUMANN 77 TRIATHLON BARRABAN MV327'08'' (40)1h31'04'' (15)53'47'' (8) Sa course
12 2h55'24'' 314 SOUBIRAN Aurelien EQUIPE CMI MS328'14'' (54)1h31'14'' (17)52'16'' (5) Créer mon compte
13 2h56'05'' 345 ENJALBY Jeremy SAM TRIATHLON MS220'25'' (3)1h36'15'' (31)56'39'' (14) Créer mon compte
14 2h56'35'' 348 ECHARD Remy SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MS323'42'' (9)1h30'31'' (13)57'45'' (16) Créer mon compte
15 2h58'09'' 362 Vincent GUARDIA 93 TOULOUSE TRIATHLON MS3427'24'' (41)1h30'39'' (14)56'59'' (15) Sa course
16 2h59'25'' 305 PERROT Yoann ASASPP TRIATHLON MS3527'29'' (44)1h29'38'' (8)58'28'' (19) Créer mon compte
17 3h01'57'' 329 CHALINE Matthieu MONTELIMAR TRIATHLON MS3625'40'' (21)1h33'49'' (24)58'37'' (20) Créer mon compte
18 3h03'39'' 390 MARONCLES Fabien UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS125'14'' (14)1h38'15'' (38)56'30'' (13) Créer mon compte
19 3h03'51'' 370 COUTELET Gilles MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV124'43'' (12)1h34'04'' (25)1h01'44'' (32) Créer mon compte
20 3h04'12'' 343 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MV226'20'' (33)1h31'26'' (18)1h00'59'' (31) Sa course
21 3h04'57'' 384 Nicolas ACHTE 85 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV326'00'' (26)1h37'08'' (33)58'59'' (21) Sa course
22 3h05'04'' 311 OUSTRY Nicolas CAHORS TRIATHLON MV125'32'' (19)1h33'49'' (23)1h02'41'' (36) Créer mon compte
23 3h05'57'' 386 BEGON Anne-sophie TRYSSINGEAUX FS226'23'' (35)1h38'29'' (41)58'06'' (17) Créer mon compte
24 3h06'47'' 434 VAESEN Joris SPARTACUS TRIATHLON TEAM MV1429'37'' (75)1h31'42'' (19)1h00'37'' (28) Créer mon compte
25 3h08'15'' 358 Laurent FARGETON TOULOUSE TRIATHLON MV1529'00'' (62)1h34'55'' (27)1h00'50'' (30) Sa course
26 3h08'46'' 433 DOMINIQUE Arnoult MV223'35'' (8)1h37'25'' (34)1h04'45'' (49) Créer mon compte
27 3h09'04'' 309 BABORIER Charley BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS2426'12'' (27)1h32'41'' (22)1h06'49'' (62) Créer mon compte
28 3h09'15'' 447 JOYEZ Romain MS3725'17'' (16)1h31'09'' (16)1h08'27'' (72) Créer mon compte
29 3h10'19'' 422 MICHEL Teddy ASMSE TRI 42 MS129'02'' (64)1h35'07'' (28)1h03'07'' (38) Créer mon compte
30 3h10'21'' 317 ROUGELIN Jean-francois FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1625'29'' (18)1h32'27'' (21)1h08'32'' (74) Créer mon compte
31 3h10'21'' 318 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV425'39'' (20)1h36'57'' (32)1h04'46'' (50) Créer mon compte
32 3h11'24'' 351 MARTORELL Pascal SPRINTER CLUB ARLESIEN MV229'46'' (79)1h38'31'' (42)59'49'' (24) Créer mon compte
33 3h11'40'' 371 FLORIAN Casse TRIATHL`AIX MS2533'05'' (124)1h31'51'' (20)1h02'19'' (33) Créer mon compte
34 3h11'45'' 307 JOUAULT Benoit ASPH TRIATHLON MV2429'02'' (63)1h40'05'' (50)58'23'' (18) Créer mon compte
35 3h11'46'' 333 GALINIER Arnaud MONTPELLIER TRIATHLON MS3826'23'' (34)1h38'37'' (44)1h02'31'' (34) Créer mon compte
36 3h11'48'' 366 PERRET Remy TRI BIKE 34 MS430'58'' (93)1h30'00'' (10)1h08'14'' (70) Créer mon compte
37 3h12'00'' 328 Vincent PEREZ 68 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1727'28'' (42)1h35'33'' (29)1h05'48'' (56) Sa course
38 3h12'07'' 350 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MV329'26'' (71)1h34'15'' (26)1h04'47'' (51) Créer mon compte
39 3h12'18'' 452 HARDY Jerome MS4425'15'' (15)1h38'14'' (37)1h04'25'' (46) Créer mon compte
40 3h13'48'' 393 GRANEL Sébastien VO2 TRIATHLON MV1826'16'' (32)1h38'59'' (46)1h05'13'' (53) Créer mon compte
41 3h13'56'' 453 Bruno LAPEYRONIE 59 MONTPELLIER TRIATHLON MV2526'12'' (30)1h43'57'' (70)1h00'37'' (29) Sa course
42 3h15'05'' 446 Franck MOINE 68 MV2627'56'' (52)1h37'53'' (35)1h04'32'' (48) Sa course
43 3h15'31'' 355 BARRIER Julien TOBESPORT MV1926'13'' (31)1h38'37'' (45)1h07'09'' (64) Créer mon compte
44 3h16'08'' 315 Charlène CHAIX 67 EQUIPE CMI FS327'34'' (48)1h44'52'' (72)1h00'35'' (27) Sa course
45 3h16'58'' 388 FEREZ Thierry UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MV430'37'' (86)1h43'05'' (62)59'47'' (23) Créer mon compte
46 3h17'32'' 379 BERNOU Johan TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS2627'34'' (49)1h41'52'' (56)1h04'13'' (44) Créer mon compte
47 3h17'36'' 321 Frederic CARLE 69 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV3429'07'' (66)1h35'52'' (30)1h08'23'' (71) Sa course
48 3h17'41'' 312 FERAUD Olivier CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV425'48'' (23)1h43'57'' (68)1h03'29'' (39) Créer mon compte
49 3h18'19'' 455 GRIFFOUL Franck UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MV11032'41'' (121)1h38'15'' (39)1h03'57'' (43) Créer mon compte
50 3h18'53'' 423 LETIERS Nicolas MS2728'07'' (53)1h43'57'' (69)1h03'34'' (40) Créer mon compte
51 3h19'35'' 373 PONSA Cyril TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV11127'04'' (38)1h39'03'' (47)1h07'13'' (65) Créer mon compte
52 3h20'21'' 454 CLERC Olivier DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV11231'14'' (99)1h38'28'' (40)1h06'18'' (59) Créer mon compte
53 3h20'34'' 334 GRACIA Matthieu MONTPELLIER TRIATHLON MS2826'36'' (36)1h40'32'' (52)1h08'47'' (75) Créer mon compte
54 3h20'44'' 435 BLOEMEN Kris SPARTACUS TRIATHLON TEAM MV11330'13'' (82)1h41'07'' (53)1h04'29'' (47) Créer mon compte
55 3h21'54'' 392 PHOLOPPE Vincent VICHY TRIATHLON MS3928'59'' (61)1h45'27'' (76)1h03'39'' (42) Créer mon compte
56 3h22'16'' 441 Jerome COCIELLA 45 MV2728'51'' (59)1h43'14'' (64)1h02'35'' (35) Sa course
57 3h22'49'' 365 TEISSEYRE Bertrand TRI BIKE 34 MV2831'36'' (104)1h40'05'' (51)1h07'14'' (66) Créer mon compte
58 3h23'13'' 466 GALAUP Christophe MV11433'11'' (127)1h41'08'' (54)1h05'05'' (52) Créer mon compte
59 3h23'48'' 304 Pascal COMMES AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV3527'29'' (43)1h45'15'' (75)1h06'35'' (61) Sa course
60 3h24'11'' 462 LESUEUR Valérie MONTPELLIER TRIATHLON FV228'52'' (60)1h42'13'' (59)1h08'30'' (73) Créer mon compte
61 3h24'13'' 323 GALBERT Benoit LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV11532'03'' (110)1h45'36'' (77)1h00'09'' (25) Créer mon compte
62 3h24'31'' 409 MOULIS Vincent MS31027'35'' (50)1h38'32'' (43)1h14'53'' (107) Créer mon compte
63 3h24'58'' 413 OMS Patrice TRIATHLON ENGLAND MS4532'23'' (118)1h39'38'' (48)1h08'56'' (77) Créer mon compte
64 3h25'26'' 425 QUILY Frédéric MV11631'29'' (103)1h38'07'' (36)1h10'10'' (84) Créer mon compte
65 3h25'32'' 459 David MARTY 36 MS4629'27'' (72)1h42'06'' (58)1h09'15'' (79) Sa course
66 3h27'14'' 430 LAHAYE Alain MV532'21'' (117)1h42'35'' (61)1h06'28'' (60) Créer mon compte
67 3h27'54'' 301 Jean luc RIGAL 41 ALBI TRIATHLON MV4430'03'' (81)1h43'31'' (65)1h08'48'' (76) Sa course
68 4 3h28'17'' 411 ALBERT Lucile FS331'11'' (98)1h51'03'' (105)1h00'30'' (26) Créer mon compte
69 3h28'57'' 437 BENNAMANE Karim MV11732'36'' (120)1h43'09'' (63)1h09'04'' (78) Créer mon compte
70 5 3h29'20'' 389 GRIMAL Manon UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER FS128'42'' (57)1h49'33'' (97)1h07'40'' (69) Créer mon compte
71 3h29'23'' 352 LESAULNIER Bruno SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2925'48'' (24)1h50'58'' (102)1h07'16'' (67) Créer mon compte
72 3h29'24'' 449 BOURGèS Maxime MS31127'01'' (37)1h47'16'' (86)1h10'35'' (88) Créer mon compte
73 3h29'39'' 394 MOUNIER Christophe WILD TEAM TRIATHLON MV21030'47'' (88)1h45'47'' (79)1h09'33'' (82) Créer mon compte
74 3h29'55'' 442 ARMSTRONG Pascal MS2929'43'' (78)1h51'17'' (107)1h03'36'' (41) Créer mon compte
75 3h30'05'' 412 LEPAPE Philippe MV3629'20'' (70)1h44'49'' (71)1h12'20'' (99) Créer mon compte
76 3h30'14'' 327 BOUSQUET Jean-philippe MASSILIA TRIATHLON MS4731'59'' (109)1h42'25'' (60)1h10'48'' (90) Créer mon compte
77 3h30'15'' 322 CARUSO Jean-marc LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV21131'07'' (95)1h43'49'' (67)1h10'31'' (86) Créer mon compte
78 3h30'33'' 335 MOUSSON Laurent MONTPELLIER TRIATHLON MV3728'46'' (58)1h46'07'' (81)1h11'45'' (95) Créer mon compte
79 3h30'52'' 385 MARCONNET Alain TRYSSINGEAUX MV3833'06'' (125)1h47'43'' (90)1h05'58'' (58) Créer mon compte
80 3h31'17'' 359 ROY Thibaud TOULOUSE TRIATHLON MS31232'32'' (119)1h42'05'' (57)1h12'53'' (101) Créer mon compte
81 3h31'27'' 415 OMS Stephane TRIATHLON SCOTLAND MS31333'18'' (130)1h47'21'' (87)1h05'52'' (57) Créer mon compte
82 3h31'28'' 368 William GARDINER 52 TRIALP MOIRANS MV3932'09'' (112)1h43'40'' (66)1h11'17'' (92) Sa course
83 6 3h31'32'' 369 CELLIER Cassandre TRIATH`LONS FS127'30'' (45)1h48'30'' (92)1h12'11'' (98) Créer mon compte
84 3h31'53'' 438 LAFAGE Cedric MV11831'05'' (94)1h41'46'' (55)1h11'45'' (96) Créer mon compte
85 3h32'15'' 460 CAULLIER Julien MV11928'15'' (55)1h46'33'' (83)1h13'15'' (102) Créer mon compte
86 3h32'51'' 432 LEIRS Geert SPARTACUS MV21230'57'' (92)1h45'14'' (74)1h10'51'' (91) Créer mon compte
87 3h32'59'' 414 MIRAS Eric MV4528'40'' (56)1h47'38'' (89)1h10'32'' (87) Créer mon compte
88 3h33'28'' 378 DE LIMA MIRANDA Diogo TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MS21031'22'' (101)1h53'07'' (119)1h02'47'' (37) Créer mon compte
89 3h34'08'' 382 NOTTE Laurent TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV31031'24'' (102)1h46'52'' (85)1h11'36'' (93) Créer mon compte
90 3h34'16'' 404 SAVELLI Luc MS1431'09'' (96)1h52'09'' (114)59'26'' (22) Créer mon compte
91 3h34'30'' 457 VERDIER Tom MJU423'55'' (10)1h51'02'' (104)1h15'25'' (112) Créer mon compte
92 3h34'41'' 308 BOHN Sebastien ASPH TRIATHLON MS31424'12'' (11)1h45'37'' (78)1h20'25'' (127) Créer mon compte
93 7 3h34'42'' 464 PICOU Lucie FS231'15'' (100)1h52'18'' (116)1h05'42'' (55) Créer mon compte
94 3h35'26'' 439 DEDESSUS LES MOUTIER Christophe MV21325'11'' (13)1h52'18'' (115)1h09'56'' (83) Créer mon compte
95 3h36'50'' 445 LE MUR Matthieu MS21132'08'' (111)1h49'20'' (95)1h10'15'' (85) Créer mon compte
96 8 3h37'22'' 456 Murielle DESBARATS T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV229'40'' (77)1h53'19'' (120)1h09'28'' (81) Sa course
97 3h38'09'' 407 LAZIN David MS4829'53'' (80)1h53'55'' (122)1h09'24'' (80) Créer mon compte
98 9 3h38'39'' 416 BOUQUET Lucie FS330'27'' (84)1h58'47'' (133)1h05'13'' (54) Créer mon compte
99 3h38'48'' 461 VICENTE Didier LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV31127'38'' (51)1h51'01'' (103)1h14'11'' (103) Créer mon compte
100 3h38'52'' 319 DUCHEMIN Matis GRAND NARBONNE TRIATHLON MJU527'31'' (46)1h52'40'' (118)1h15'22'' (111) Créer mon compte
101 3h39'11'' 325 DESCHAMPS Joel LIMOGES TRIATHLON MV4631'10'' (97)1h46'41'' (84)1h15'02'' (109) Créer mon compte
102 3h40'20'' 316 ORMIERES Michel FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV529'29'' (73)1h48'42'' (93)1h16'58'' (115) Créer mon compte
103 3h40'55'' 349 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV31226'12'' (28)1h52'07'' (113)1h17'20'' (117) Créer mon compte
104 3h41'36'' 336 GRANIER Francois MYTRIBE MS31534'21'' (137)1h45'58'' (80)1h14'25'' (105) Créer mon compte
105 3h42'45'' 381 Fabien ROOY TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4934'34'' (140)1h51'21'' (108)1h11'46'' (97) Sa course
106 3h43'26'' 330 ENJOUBAULT Florian AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS21230'16'' (83)1h51'49'' (110)1h15'43'' (113) Créer mon compte
107 3h43'33'' 418 CLEARCH Nicolas MV21429'35'' (74)1h48'05'' (91)1h19'01'' (123) Créer mon compte
108 3h44'05'' 402 COLPIN Matthieu MS41032'21'' (116)1h48'43'' (94)1h15'18'' (110) Créer mon compte
109 3h44'32'' 303 SANCHEZ Paul-michaël ALES TRIATHLON MS31629'38'' (76)1h51'49'' (109)1h18'17'' (120) Créer mon compte
110 3h44'34'' 426 PIETRI Florian MS1529'08'' (67)1h52'20'' (117)1h18'38'' (122) Créer mon compte
111 3h45'54'' 372 COURTOIS Hervé TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4732'12'' (113)1h54'23'' (125)1h12'44'' (100) Créer mon compte
112 3h45'56'' 391 MONNIER Aurelien UNION SPORTIVE DES NAGEURS DE MONTPELLIER MS41134'36'' (141)1h50'35'' (100)1h16'30'' (114) Créer mon compte
113 3h46'11'' 448 SALVESTRIN Laurent LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV12032'14'' (115)1h47'22'' (88)1h20'42'' (129) Créer mon compte
114 3h46'24'' 400 MOLINA Eric MS31727'05'' (39)1h59'08'' (134)1h14'54'' (108) Créer mon compte
115 10 3h46'43'' 310 WALTER NESMES Marie ange CAHORS TRIATHLON FS434'31'' (139)1h55'34'' (127)1h11'45'' (94) Créer mon compte
116 3h46'59'' 398 O'NEILL Cédric MS31832'14'' (114)2h00'18'' (136)1h07'00'' (63) Créer mon compte
117 3h47'02'' 397 BERJAUD Jacques MV4830'54'' (90)1h50'52'' (101)1h20'36'' (128) Créer mon compte
118 3h47'10'' 337 Eric BREGOU 28 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV31333'23'' (131)1h46'29'' (82)1h20'46'' (131) Sa course
119 3h47'39'' 320 BRUNET Eric HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV4927'33'' (47)1h49'58'' (98)1h25'26'' (135) Créer mon compte
120 3h47'52'' 444 HUMBLET Jean michel MV21531'36'' (105)1h45'06'' (73)1h25'59'' (136) Créer mon compte
121 3h48'49'' 347 ECHARD Sylvain SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MS41230'53'' (89)1h40'04'' (49)1h33'05'' (143) Créer mon compte
122 3h49'05'' 346 CONCHE Emmanuel SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV21634'05'' (136)1h55'49'' (128)1h14'30'' (106) Créer mon compte
123 3h49'13'' 465 OCTAU Gilles CEVENNES ENDURANCE MV41031'43'' (107)1h53'58'' (123)1h17'37'' (119) Créer mon compte
124 3h49'36'' 396 TRAUP Max MS21329'11'' (69)1h52'03'' (112)1h24'45'' (133) Créer mon compte
125 3h52'44'' 431 ARMAND Thibaud MS31938'25'' (148)1h52'01'' (111)1h17'20'' (118) Créer mon compte
126 3h53'16'' 436 BARRAL Guilhem MS21434'22'' (138)2h00'13'' (135)1h14'22'' (104) Créer mon compte
127 11 3h54'27'' 361 CARCY Christelle TOULOUSE TRIATHLON FV329'10'' (68)2h03'39'' (140)1h17'19'' (116) Créer mon compte
128 3h55'43'' 424 IBANEZ Fabrice MV12135'09'' (142)1h55'09'' (126)1h19'58'' (124) Créer mon compte
129 3h55'44'' 324 BEDRINES Laurent LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV12238'12'' (147)1h53'26'' (121)1h20'04'' (126) Créer mon compte
130 12 3h57'51'' 375 DAURES Veronique TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FV136'58'' (144)2h04'49'' (141)1h10'42'' (89) Créer mon compte
131 3h58'04'' 443 MORANGE Sébastien MV12331'49'' (108)1h54'06'' (124)1h26'19'' (138) Créer mon compte
132 3h59'30'' 429 PLU Jean-daniel MS32030'43'' (87)2h01'11'' (138)1h20'01'' (125) Créer mon compte
133 4h00'38'' 440 RIBERE Adrien MV655'28'' (152)1h57'05'' (131)1h04'16'' (45) Créer mon compte
134 13 4h00'41'' 463 MARCHANT Amandine FS3441'55'' (150)2h07'51'' (142)1h07'21'' (68) Créer mon compte
135 4h04'13'' 451 SANTIAGO Romuald DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV21733'00'' (123)1h50'30'' (99)1h32'30'' (142) Créer mon compte
136 4h04'15'' 356 LOPEZ Pedro antonio TOBESPORT MS21536'40'' (143)1h49'29'' (96)1h30'46'' (140) Créer mon compte
137 4h06'24'' 421 GROUSSET Rémi MS1633'24'' (132)2h00'21'' (137)1h24'57'' (134) Créer mon compte
138 14 4h08'01'' 360 LAPARRA Justine TOULOUSE TRIATHLON FS233'39'' (134)2h08'54'' (144)1h20'45'' (130) Créer mon compte
139 4h11'19'' 403 HOURDIN Thomas MS21633'37'' (133)2h11'40'' (147)1h18'29'' (121) Créer mon compte
140 15 4h13'18'' 399 DESCHAMPS Lola FS129'06'' (65)2h20'52'' (150)1h23'21'' (132) Créer mon compte
141 4h15'17'' 340 RISSOUANT Marc PUBLIER TRIATHLON MV41130'56'' (91)2h03'36'' (139)1h34'10'' (144) Créer mon compte
142 4h22'01'' 339 COTTAIN Christophe PORTET TRIATHLON MV12434'02'' (135)1h56'27'' (129)1h46'06'' (147) Créer mon compte
143 4h25'32'' 428 GUAZZAGALOPPA Clement MS1739'57'' (149)2h10'27'' (145)1h30'05'' (139) Créer mon compte
144 4h25'37'' 406 LUPI Franck MV12537'38'' (145)2h08'04'' (143)1h26'14'' (137) Créer mon compte
145 4h25'56'' 376 VIDAL Frederic TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV21832'46'' (122)2h10'43'' (146)1h34'25'' (145) Créer mon compte
146 16 4h32'44'' 331 BIAGIONI Pauline MONTPELLIER TRIATHLON FS437'40'' (146)2h16'24'' (149)1h31'33'' (141) Créer mon compte
147 4h39'45'' 408 ROCHETTE Pierre damien MS41333'16'' (129)2h13'18'' (148)1h45'48'' (146) Créer mon compte
148 4h53'38'' 420 GROUSSET David MS21730'36'' (85)1h58'23'' (132)2h13'22'' (149) Créer mon compte
149 17 5h24'00'' 363 MALBREIL Lydie TOULOUSE TRIATHLON FV445'18'' (151)2h39'02'' (151)1h50'00'' (148) Créer mon compte
00'00'' 367 BUJON Didier TRI BIKE 34 MV331'38'' (106)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 417 TAURIN Hervé MV233'14'' (128)1h57'03'' (130)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 405 BELLMUNT Albert C.A. TRITORTUGUES MV133'09'' (126)1h51'11'' (106)00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.