Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half AlTriMan 2017

samedi 8 juillet 2017

346 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
5h07'57'' 665 Aurélien LESCURE 0 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE24'01'' (1)3h05'46'' (1)1h35'28'' (8) Sa course
5h15'07'' 627 SAN VICENTE Aitor MSE28'21'' (17)3h12'47'' (7)1h30'36'' (2) Créer mon compte
5h16'08'' 594 OSORO Pello MSE27'47'' (10)3h06'02'' (2)1h39'34'' (15) Créer mon compte
4 5h19'59'' 649 URIBARRI Jon ander MSE427'50'' (11)3h13'33'' (8)1h35'19'' (7) Créer mon compte
5 5h22'09'' 315 MARC Thibault ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE530'48'' (59)3h07'45'' (4)1h38'33'' (10) Créer mon compte
6 5h23'21'' 565 LOPEZ BAENA Pablo MSE628'00'' (13)3h16'57'' (14)1h34'59'' (6) Créer mon compte
7 5h24'00'' 680 CARRIERE Simon AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE735'25'' (216)3h10'30'' (5)1h34'14'' (5) Créer mon compte
8 5h26'54'' 378 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MSE829'02'' (22)3h06'35'' (3)1h47'42'' (39) Sa course
9 5h27'22'' 495 Ricard COSTA PUIGPELAT 278 MSE924'29'' (2)3h18'08'' (17)1h41'43'' (19) Sa course
10 5h28'22'' 461 ALBó Quim MSE1028'42'' (20)3h15'40'' (10)1h38'58'' (12) Créer mon compte
11 5h29'28'' 515 FARGUES Ramon MVE30'45'' (56)3h13'35'' (9)1h41'06'' (17) Créer mon compte
12 5h31'49'' 667 Jon TRIGUEROS 140 MSE1135'17'' (209)3h15'56'' (11)1h37'01'' (9) Sa course
13 5h33'24'' 622 ROY TORNER Alex MSE1228'27'' (18)3h23'01'' (26)1h38'40'' (11) Créer mon compte
14 5h34'01'' 618 RODRIGUEZ Victor MSE1327'35'' (7)3h16'51'' (13)1h45'40'' (30) Créer mon compte
15 5h34'11'' 438 Sebastien BARBIER 144 TOULOUSE TRIATHLON MVE32'53'' (126)3h18'01'' (16)1h39'22'' (14) Sa course
16 5h34'20'' 518 FERNANDEZ VILALTA Guillem MSE1428'18'' (16)3h21'36'' (21)1h40'47'' (16) Créer mon compte
17 5h35'13'' 337 ROUTIER Gerald HYÈRES TRIATHLON MSE1527'41'' (8)3h21'50'' (23)1h41'58'' (21) Créer mon compte
18 5h35'23'' 482 CAMPS SERRA Albert MVE37'10'' (262)3h11'55'' (6)1h41'33'' (18) Créer mon compte
19 5h37'14'' 679 GARAUD Mael AUBENAS TRIATHLON MSE1631'02'' (66)3h31'21'' (44)1h29'56'' (1) Créer mon compte
20 5h37'58'' 343 Olivier HUTINET 126 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE432'45'' (118)3h18'27'' (18)1h41'54'' (20) Sa course
21 5h39'52'' 484 Thibault CARRIERE 0 MSE1733'13'' (141)3h17'15'' (15)1h45'32'' (29) Sa course
22 5h41'26'' 441 Christophe ROMANO 87 TUC TRIATHLON MVE530'37'' (54)3h20'23'' (20)1h46'47'' (38) Sa course
23 5h42'03'' 505 DíEZ Oscar MVE628'02'' (14)3h30'25'' (41)1h39'11'' (13) Créer mon compte
24 5h46'56'' 547 HERRERO MORALES Iván MSE1830'34'' (53)3h25'14'' (28)1h44'53'' (28) Créer mon compte
25 5h47'43'' 483 CARRERAS SOLER Marcel MSE1931'43'' (92)3h26'29'' (32)1h44'36'' (27) Créer mon compte
26 5h48'44'' 432 Stephane DANIEAU 93 TRIATHLON CASTRES MVE730'34'' (51)3h24'19'' (27)1h48'30'' (40) Sa course
27 5h48'59'' 464 ANGUERA Ricard MVE832'23'' (105)3h22'57'' (25)1h49'08'' (43) Créer mon compte
28 5h49'21'' 490 CHEVALIER Etienne MSE2030'34'' (52)3h32'00'' (47)1h43'14'' (23) Créer mon compte
29 5h50'14'' 453 VLAEMYNCK Jeremy VITROLLES TRIATHLON MSE2129'33'' (35)3h31'13'' (42)1h44'27'' (26) Créer mon compte
30 5h51'49'' 572 David MARTINEZ GARCIA 106 MSE2229'33'' (36)3h27'02'' (33)1h50'39'' (47) Sa course
31 5h52'47'' 465 ARIAS GARCIA Luis MSE2330'47'' (58)3h32'58'' (52)1h43'29'' (24) Créer mon compte
32 5h55'13'' 458 ADAN PEREZ Raul MVE933'54'' (161)3h29'37'' (38)1h46'21'' (36) Créer mon compte
33 5h55'19'' 406 LAVIT Guillaume TEAM OLORON TRIATHLON MSE2431'05'' (67)3h21'45'' (22)1h57'16'' (80) Créer mon compte
34 5h55'43'' 525 GARCIA GARCIA Antonio MVE1037'04'' (260)3h27'14'' (35)1h46'20'' (35) Créer mon compte
35 5h55'50'' 456 Thomas VANHERSECKE 96 VO2 TRIATHLON MSE2530'59'' (63)3h28'42'' (37)1h51'01'' (49) Sa course
36 5h56'07'' 587 MUńOZ Gabriel MVE1132'43'' (117)3h29'52'' (39)1h49'07'' (42) Créer mon compte
37 5h56'31'' 451 PERIER Yann VITROLLES TRIATHLON MSE2631'54'' (97)3h20'17'' (19)1h58'13'' (85) Créer mon compte
38 5h57'10'' 472 BERNABé FELIU Julian MSE2727'21'' (4)3h37'55'' (66)1h46'27'' (37) Créer mon compte
39 5h58'06'' 439 Housni KEBAILI 0 TUC TRIATHLON MVE1228'33'' (19)3h36'13'' (60)1h46'17'' (34) Sa course
40 5h58'48'' 449 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MVE1334'46'' (190)3h21'53'' (24)1h57'16'' (81) Créer mon compte
41 5h59'23'' 504 DíAZ CALVO Javi MSE2834'10'' (176)3h35'09'' (56)1h43'35'' (25) Créer mon compte
42 5h59'32'' 311 RENAULT Christophe AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE1429'40'' (38)3h38'58'' (72)1h46'15'' (33) Créer mon compte
43 6h00'02'' 616 RODRIGUEZ Daniel MVE1531'13'' (76)3h28'20'' (36)1h55'13'' (71) Créer mon compte
44 6h00'26'' 659 Pierre GUILLAUME 90 CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE1631'20'' (80)3h31'14'' (43)1h53'49'' (63) Sa course
45 6h00'40'' 341 HUBERT Romuald J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE2934'41'' (188)3h29'59'' (40)1h51'45'' (54) Créer mon compte
46 6h01'03'' 527 GARCIA SOLARES Victor MSE3027'31'' (6)3h36'26'' (61)1h54'00'' (65) Créer mon compte
47 6h01'43'' 519 FIDALGO Anibal MSE3134'38'' (186)3h16'31'' (12)2h06'42'' (149) Créer mon compte
48 6h01'47'' 489 CHAUVIN Mathieu MVE1735'45'' (221)3h26'17'' (31)1h50'58'' (48) Créer mon compte
49 6h01'52'' 595 Jordi PADRÓS 68 MVE1829'04'' (25)3h38'45'' (70)1h49'19'' (44) Sa course
50 6h02'37'' 399 GINISTY Baptiste TARAHUMARAS MURET CLUB MSE3229'31'' (34)3h34'15'' (54)1h54'24'' (67) Créer mon compte
51 6h05'13'' 682 DENYS Sebastien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MVE1931'58'' (98)3h34'50'' (55)1h53'28'' (61) Créer mon compte
52 6h05'35'' 612 RIBOT Carles MSE3332'30'' (109)3h32'45'' (50)1h55'53'' (75) Créer mon compte
53 6h05'49'' 630 SáNCHEZ TORO Bernat MVE2033'42'' (154)3h38'18'' (69)1h49'05'' (41) Créer mon compte
54 6h05'52'' 395 MAINE Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE2135'46'' (223)3h39'55'' (78)1h46'08'' (31) Créer mon compte
55 6h06'46'' 402 Romain ZANDERIGO 75 TARAHUMARAS MURET CLUB MSE3431'08'' (70)3h32'57'' (51)1h56'19'' (77) Sa course
56 6h07'47'' 415 Patrick FIORI 88 TOULON VAR TRIATHLON MVE2231'06'' (68)3h35'25'' (59)1h55'42'' (73) Sa course
57 6h08'15'' 327 Jonathan LIVIN 155 CAEN TRIATHLON MSE3529'29'' (32)3h32'34'' (48)1h59'50'' (96) Sa course
58 6h08'27'' 529 GARCIA-MORENO CHARLEZ Francisco MVE2332'52'' (124)3h33'13'' (53)1h55'45'' (74) Créer mon compte
59 6h08'47'' 469 BARTOLOMé LAFUENTE Oscar MVE2427'23'' (5)3h36'46'' (62)1h58'52'' (89) Créer mon compte
60 6h08'50'' 575 MATEU FONTOVA Miquel MVE2530'45'' (57)3h40'25'' (80)1h52'00'' (56) Créer mon compte
61 6h09'03'' 593 OCHOA MENDOZA Juan carlos MVE2632'57'' (127)3h38'02'' (67)1h52'01'' (57) Créer mon compte
62 6h09'22'' 388 Rodolphe DEMAN 86 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE2731'30'' (86)3h41'34'' (86)1h51'07'' (51) Sa course
63 6h09'47'' 692 MOUTON Thierry MVE2830'26'' (44)3h37'32'' (64)1h56'02'' (76) Créer mon compte
64 6h10'03'' 401 REYNOU Vincent TARAHUMARAS MURET CLUB MSE3631'11'' (74)3h42'58'' (89)1h49'35'' (45) Créer mon compte
65 6h10'06'' 602 PERARNAU Sergi MVE2929'29'' (33)3h38'50'' (71)1h54'27'' (68) Créer mon compte
66 6h10'14'' 689 RODELLAS PLA Eduard MSE3730'28'' (45)3h25'48'' (30)2h08'49'' (166) Créer mon compte
67 6h11'17'' 673 NAVARRO DELGADO Alfons MSE3830'31'' (48)3h43'25'' (94)1h51'06'' (50) Créer mon compte
68 6h11'53'' 467 BARRIENTOS PELLICER óscar MSE3938'57'' (296)3h43'08'' (91)1h43'09'' (22) Créer mon compte
69 6h12'40'' 444 BAUDOUIN Gael U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE4031'29'' (85)3h39'27'' (77)1h52'22'' (59) Créer mon compte
70 6h13'03'' 410 CAPRON Sebastien TOBESPORT MSE4138'04'' (285)3h31'34'' (45)1h55'36'' (72) Créer mon compte
71 6h13'54'' 610 RAMONET CARRILLO Julio MVE3036'50'' (245)3h40'56'' (85)1h51'42'' (53) Créer mon compte
72 6h14'52'' 670 ARMENGOL Cristian MSE4231'02'' (65)3h44'07'' (97)1h54'11'' (66) Créer mon compte
73 6h15'29'' 607 PETTINATI Alexandre MSE4346'50'' (340)3h25'40'' (29)1h53'38'' (62) Créer mon compte
74 6h16'21'' 397 DAURIAC Charly TARAHUMARAS MURET CLUB MSE4430'11'' (42)3h35'25'' (58)2h06'12'' (143) Créer mon compte
75 6h16'33'' 646 TRANCHARD Guillaume MSE4526'07'' (3)3h43'00'' (90)2h03'43'' (125) Créer mon compte
76 6h16'45'' 523 GARCIA Enric MSE4633'49'' (155)3h39'07'' (74)1h59'36'' (94) Créer mon compte
77 6h17'22'' 318 Didier BLANQUI 88 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE3133'20'' (143)3h35'12'' (57)1h59'20'' (93) Sa course
78 6h17'52'' 364 LARENG Thibault PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE4727'45'' (9)3h27'13'' (34)2h16'35'' (225) Créer mon compte
79 6h17'52'' 368 RIBES Clement PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE4833'22'' (144)3h32'35'' (49)2h07'43'' (157) Créer mon compte
80 6h19'51'' 345 RENAUDEAU Pierre J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE4931'09'' (72)3h51'18'' (128)1h52'09'' (58) Créer mon compte
81 6h20'31'' 560 LINARES HEZNANDEZ Jordi MVE3237'51'' (279)3h43'08'' (92)1h51'57'' (55) Créer mon compte
82 6h20'42'' 335 Vincent CANTET 81 GRAND NARBONNE TRIATHLON MVE3331'27'' (84)3h37'45'' (65)2h05'20'' (137) Sa course
83 6h21'10'' 385 ALLARD Ronan T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE3429'39'' (37)3h39'15'' (75)2h06'07'' (142) Créer mon compte
84 6h21'33'' 382 MAIGNE Sebastien T.C. JOUE LES TOURS MVE3534'07'' (173)3h43'48'' (96)1h58'38'' (87) Créer mon compte
85 6h22'54'' 541 GUIXA MARTI Isidre MVE3634'05'' (171)3h39'01'' (73)2h03'01'' (119) Créer mon compte
86 6h24'17'' 531 GOMEZ PARE Oriol MSE5036'18'' (233)3h45'38'' (103)1h58'06'' (84) Créer mon compte
87 6h24'48'' 372 MACRO David SALON TRIATHLON MSE5132'43'' (115)3h49'16'' (117)1h58'23'' (86) Créer mon compte
88 6h25'14'' 685 GARCíA SáNCHEZ José maría MSE5238'06'' (286)3h37'29'' (63)2h02'56'' (118) Créer mon compte
89 6h25'31'' 409 BOUBILA Frederic TOBESPORT MSE5328'13'' (15)3h38'17'' (68)2h07'23'' (153) Créer mon compte
90 6h25'51'' 392 GAUTHIER Stephane cyril T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE3733'59'' (165)3h43'25'' (93)2h02'51'' (117) Créer mon compte
91 6h25'53'' 540 GRAU BARRERAS Joan albert MVE3833'09'' (139)3h44'57'' (101)1h58'46'' (88) Créer mon compte
92 6h26'04'' 535 GONZALVO Frederic MSE5437'15'' (266)3h46'04'' (105)1h55'06'' (70) Créer mon compte
93 6h27'19'' 626 Féfé SAMBARIN 82 MVE3932'49'' (122)3h49'08'' (116)2h00'09'' (100) Sa course
94 6h27'29'' 583 Alberto MITJANS 70 MSE5529'16'' (27)3h48'23'' (113)2h01'35'' (112) Sa course
95 6h27'44'' 371 ALBALATE Geoffray RACING MULTI ATHLON MVE4027'55'' (12)3h54'37'' (149)2h00'10'' (101) Créer mon compte
96 6h30'05'' 681 Stéphane MAUREL 78 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE4128'51'' (21)3h40'36'' (82)2h16'13'' (221) Sa course
97 6h30'05'' 664 Jeoffrey BEDOT 111 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE5631'50'' (95)3h31'49'' (46)2h21'27'' (257) Sa course
98 6h30'18'' 359 Marc SAUVEPLANE 0 MONTBRISON TRIATHLON MVE4237'37'' (274)3h48'49'' (115)1h57'59'' (83) Sa course
99 6h30'47'' 422 HUDE Bruno TOULOUSE TRIATHLON MSE5731'08'' (71)3h56'29'' (158)1h56'31'' (78) Créer mon compte
100 6h31'27'' 445 CHARPENTIER Gregory U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE5836'53'' (248)3h41'34'' (87)2h05'23'' (138) Créer mon compte
101 6h31'54'' 384 Wilfrid ALIAS 72 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE4336'51'' (246)3h44'21'' (98)2h04'00'' (127) Sa course
102 6h32'14'' 391 DUDON Marc T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE4433'59'' (164)3h53'53'' (144)1h56'36'' (79) Créer mon compte
103 6h32'30'' 383 Antoine MAS 60 T.C. JOUE LES TOURS MSE5932'26'' (108)3h50'05'' (120)2h04'55'' (135) Sa course
104 6h32'53'' 591 NABHOLZ Nicolas MSE6035'05'' (201)3h45'32'' (102)2h04'55'' (136) Créer mon compte
105 6h33'15'' 418 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MVE4537'05'' (261)3h40'13'' (79)2h10'45'' (179) Créer mon compte
106 6h33'40'' 496 CUSCO RAMENTOL Iñaki MVE4630'29'' (46)3h40'27'' (81)2h18'15'' (235) Créer mon compte
107 6h33'49'' 530 GAZO GIMéNEZ David MVE4736'10'' (231)3h46'13'' (106)2h00'42'' (103) Créer mon compte
108 6h33'53'' 675 CANTOS Josep MSE6132'12'' (102)3h53'59'' (145)1h57'28'' (82) Créer mon compte
109 6h33'56'' 499 DAVID Barbeito MVE4835'15'' (207)4h21'33'' (289)1h31'16'' (3) Créer mon compte
110 6h34'14'' 683 BREUER Eva LES SABLES VENDEE TRIATHLON FVE34'07'' (174)3h53'28'' (141)2h01'14'' (109) Créer mon compte
111 6h34'22'' 314 Cedric LUTSEN 85 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE6232'49'' (121)3h53'08'' (137)1h58'53'' (90) Sa course
112 6h34'26'' 379 BIRNBAUM Ron STADE FRANCAIS MSE6329'09'' (26)3h48'15'' (112)2h11'45'' (186) Créer mon compte
113 6h34'29'' 423 PUGNET Charles TOULOUSE TRIATHLON MSE6432'15'' (104)3h41'49'' (88)2h14'11'' (212) Créer mon compte
114 6h34'36'' 537 GRAELLS Albert MSE6535'14'' (206)3h45'40'' (104)2h07'14'' (152) Créer mon compte
115 6h34'48'' 539 GRAU Xavier MSE6640'36'' (314)4h10'16'' (233)1h32'31'' (4) Créer mon compte
116 6h35'17'' 328 Cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE4934'37'' (185)3h46'58'' (108)2h07'13'' (151) Sa course
117 6h35'24'' 609 POVEDA UBACH Francesc MVE5038'22'' (290)3h48'30'' (114)1h59'51'' (97) Créer mon compte
118 6h36'12'' 631 SáNCHEZ TORRES Raúl MSE6733'10'' (140)3h54'51'' (151)2h01'47'' (113) Créer mon compte
119 6h36'15'' 526 David GARCIA MANZANERA 0 MVE5133'05'' (134)3h56'52'' (160)2h00'47'' (105) Sa course
120 6h36'26'' 381 MARTINEZ Cedric SWIM ATHLE TRIATHLON MVE5240'14'' (310)3h40'49'' (83)2h03'06'' (120) Créer mon compte
121 6h37'06'' 476 BIELATOWICZ Jean francois MVE5329'24'' (30)3h52'05'' (132)2h11'08'' (183) Créer mon compte
122 6h37'11'' 663 GRALL Christophe T.C. JOUE LES TOURS MVE5433'02'' (130)3h44'53'' (100)2h14'17'' (213) Créer mon compte
123 6h37'31'' 536 Jaume GRACIA I ALCÀCER 47 MVE5535'12'' (205)3h55'08'' (154)2h00'42'' (104) Sa course
124 6h37'32'' 380 PIOCELLE Fabien STADE FRANCAIS MSE6837'23'' (270)3h47'57'' (111)2h06'13'' (144) Créer mon compte
125 6h37'36'' 374 GONZALO Nicolas SAM TRIATHLON MSE6936'07'' (230)3h51'44'' (130)2h03'24'' (122) Créer mon compte
126 6h38'16'' 562 LóPEZ Diana FSE32'59'' (128)4h00'37'' (182)1h59'38'' (95) Créer mon compte
127 6h38'17'' 600 PAUL Frances MVE5633'02'' (129)3h58'35'' (171)2h00'04'' (98) Créer mon compte
128 6h38'18'' 635 SERGI Marzo ventura MVE5734'00'' (166)3h55'32'' (155)2h00'24'' (102) Créer mon compte
129 6h38'24'' 419 COLIN Cedric TOULOUSE TRIATHLON MSE7033'37'' (151)3h50'20'' (121)2h07'28'' (155) Créer mon compte
130 6h39'10'' 433 Thomas PALLEZ 67 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MSE7131'32'' (88)3h46'41'' (107)2h13'12'' (202) Sa course
131 6h39'16'' 310 PI Sebastien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE5829'03'' (24)3h44'24'' (99)2h20'16'' (250) Créer mon compte
132 6h39'23'' 363 Eric CAZAUBON 67 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE5941'46'' (320)3h40'55'' (84)2h08'42'' (164) Sa course
133 6h39'29'' 339 AICARDI Jean noel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE6035'31'' (218)3h57'24'' (162)2h01'30'' (111) Créer mon compte
134 6h39'53'' 569 Christophe MARCO 65 MVE6139'50'' (306)3h39'23'' (76)2h14'03'' (210) Sa course
135 6h40'23'' 336 LAUDE Benjamin GUC TRIATHLON MVE6233'03'' (131)3h54'07'' (148)2h07'25'' (154) Créer mon compte
136 6h40'32'' 446 VLAEMYNCK Herve VELO CLUB SALINDRES SECTION TRIATHLON MVE6329'02'' (23)3h56'03'' (157)2h10'13'' (174) Créer mon compte
137 6h40'40'' 349 LAFONT Sebastien LA TRIBU 64 MSE7235'56'' (226)3h49'42'' (118)2h08'23'' (162) Créer mon compte
138 6h40'49'' 357 VOEGELE Cyril LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MVE6432'32'' (110)3h50'49'' (124)2h11'51'' (189) Créer mon compte
139 6h41'03'' 313 ALEXANDRE Sebastien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE6529'51'' (39)3h50'48'' (123)2h10'33'' (177) Créer mon compte
140 6h41'09'' 528 Frank GARCIA SOLER 0 MVE6631'07'' (69)3h57'11'' (161)2h08'02'' (160) Sa course
141 6h41'19'' 568 MADIOU Carole FSE34'02'' (167)4h09'36'' (230)1h50'14'' (46) Créer mon compte
142 6h41'40'' 647 Carles TRIGINER 79 MSE7337'20'' (268)3h53'06'' (136)2h04'21'' (128) Sa course
143 6h41'41'' 331 IKERBANE Morad CLES GARDANNE TRIATHLON MVE6738'50'' (295)3h51'16'' (127)2h04'55'' (134) Créer mon compte
144 6h41'49'' 671 Javier PÉREZ DELGADO 0 MVE6832'33'' (111)3h54'02'' (147)2h09'15'' (170) Sa course
145 6h42'25'' 323 Matthieu SUBIRA 85 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MSE7435'02'' (197)3h55'05'' (153)2h03'34'' (124) Sa course
146 6h42'54'' 340 BONNEAU Alexis J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE6929'26'' (31)4h03'17'' (195)2h03'29'' (123) Créer mon compte
147 6h43'29'' 309 Sebastien MALE 72 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE7030'01'' (40)3h53'20'' (139)2h14'04'' (211) Sa course
148 6h43'49'' 567 LOPEZ MENDIZABAL Ramon MVE7135'20'' (210)4h07'27'' (217)1h51'18'' (52) Créer mon compte
149 6h45'21'' 398 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB MVE7237'58'' (282)3h47'21'' (109)2h12'47'' (195) Créer mon compte
150 6h45'48'' 365 LAUNAY Adrien PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE7531'53'' (96)3h51'24'' (129)2h16'21'' (222) Créer mon compte
151 6h45'56'' 387 Patrick CHAUVET 65 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE7337'13'' (264)3h52'17'' (133)2h10'30'' (176) Sa course
152 6h46'06'' 623 RUIZ GOMEZ Oscar MVE7432'42'' (114)4h02'56'' (191)2h03'58'' (126) Créer mon compte
153 6h46'09'' 522 FUENTES HERRANZ Israel MVE7540'11'' (309)3h58'13'' (166)2h00'09'' (99) Créer mon compte
154 6h46'14'' 454 Denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MVE7634'59'' (196)3h51'53'' (131)2h12'50'' (196) Sa course
155 6h46'20'' 513 ESTRUCH Hartmann MSE7634'52'' (192)4h05'46'' (210)1h59'04'' (91) Créer mon compte
156 6h46'24'' 474 Oscar BERTRAN AGUILAR 90 MVE7732'25'' (107)4h05'04'' (204)2h01'57'' (114) Sa course
157 6h47'07'' 503 DEVOS Jimmy MSE7739'10'' (300)4h04'27'' (202)1h53'22'' (60) Créer mon compte
158 4 6h47'20'' 480 CACHARD Sabrina FVE39'19'' (302)4h05'09'' (206)1h54'29'' (69) Créer mon compte
159 6h47'32'' 354 LOZANO Sebastien LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MSE7834'56'' (195)3h52'26'' (134)2h14'19'' (214) Créer mon compte
160 6h47'39'' 687 DANIEL Mateu fontova MSE7934'17'' (183)4h06'06'' (211)2h00'55'' (106) Créer mon compte
161 6h47'48'' 479 BOUNIOL Eric MVE7846'07'' (339)3h43'28'' (95)2h08'05'' (161) Créer mon compte
162 6h48'19'' 577 MAY Ramon MVE7933'51'' (158)4h02'30'' (189)2h04'22'' (129) Créer mon compte
163 6h48'59'' 555 LAFONT Guillaume MSE8030'42'' (55)3h58'26'' (169)2h14'00'' (209) Créer mon compte
164 6h49'18'' 443 MARTIN Remy U.S. CAGNES TRIATHLON MSE8135'24'' (214)3h52'30'' (135)2h10'42'' (178) Créer mon compte
165 6h49'29'' 491 Vicenç CLARENA RIERA 49 MVE8033'06'' (136)4h00'27'' (180)2h09'40'' (172) Sa course
166 6h49'32'' 407 ROELENS Rene TEAM OLORON TRIATHLON MVE8137'32'' (273)3h53'16'' (138)2h09'35'' (171) Créer mon compte
167 6h50'24'' 485 CASAN Sergi MSE8242'52'' (325)4h05'37'' (208)1h53'59'' (64) Créer mon compte
168 6h51'15'' 578 MEDINA BAREA Arturo MVE8240'18'' (312)3h59'59'' (179)2h04'36'' (131) Créer mon compte
169 6h51'34'' 548 HOUDéE Benjamin MSE8337'02'' (258)3h54'46'' (150)2h13'50'' (207) Créer mon compte
170 6h51'49'' 502 DELLUNDE MARTINEZ David MVE8333'54'' (162)4h02'42'' (190)2h08'49'' (165) Créer mon compte
171 6h52'08'' 367 Pascal PARENTIN 78 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE8430'32'' (49)3h59'56'' (178)2h12'39'' (193) Sa course
172 6h52'23'' 338 DIGIACOMO Fabrice ISTRES SPORTS TRIATHLON MVE8436'37'' (240)3h50'00'' (119)2h17'35'' (232) Créer mon compte
173 6h52'59'' 582 MINAZIO Mathieu MSE8544'02'' (332)4h11'24'' (239)1h46'09'' (32) Créer mon compte
174 6h53'17'' 653 VIDAL Jean philippe MVE8535'45'' (222)3h56'40'' (159)2h08'31'' (163) Créer mon compte
175 6h53'25'' 435 TEULADE Marc TRIATHLON COTE D AMOUR MSE8639'54'' (307)3h53'26'' (140)2h15'04'' (218) Créer mon compte
176 6h53'26'' 369 ROTTEMENT Jean philippe PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE8730'07'' (41)3h58'18'' (168)2h19'56'' (248) Créer mon compte
177 6h53'27'' 322 DAUTHERIBES Jocelyn AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE8634'50'' (191)3h50'26'' (122)2h22'54'' (263) Créer mon compte
178 6h53'28'' 305 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MVE8730'49'' (60)4h08'09'' (222)2h06'05'' (141) Créer mon compte
179 6h53'36'' 344 LAFFORT Olivier J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE8833'07'' (137)3h47'40'' (110)2h24'52'' (274) Créer mon compte
180 6h53'47'' 688 JOUBERT Yannick MVE8933'56'' (163)3h59'17'' (173)2h13'08'' (200) Créer mon compte
181 6h54'00'' 350 VIEUX Nicolas LA TRIBU 64 MSE8835'56'' (227)4h00'29'' (181)2h12'03'' (190) Créer mon compte
182 6h54'09'' 674 MUñOZ LóPEZ Joel MSE8931'00'' (64)3h53'35'' (143)2h24'20'' (271) Créer mon compte
183 6h55'21'' 431 SAURET Gaetan TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE9034'14'' (177)3h57'35'' (164)2h14'35'' (216) Créer mon compte
184 6h55'23'' 352 David MATA 62 LES CHAMEAUX DE BEZIERS MSE9136'46'' (243)3h59'47'' (176)2h12'37'' (192) Sa course
185 6h55'42'' 332 Vincent AUBLE 80 COURBEVOIE TRIATHLON MSE9233'52'' (160)3h58'31'' (170)2h18'28'' (236) Sa course
186 6h56'03'' 553 JOURDAN Bruno MVE9036'21'' (235)3h53'35'' (142)2h19'16'' (243) Créer mon compte
187 6h56'08'' 603 PERELLó CAPDEVILA Josep MSE9333'49'' (156)4h04'08'' (199)2h11'46'' (187) Créer mon compte
188 6h56'10'' 360 MELUN Julien MONTPELLIER TRIATHLON MSE9433'26'' (146)4h04'23'' (201)2h11'47'' (188) Créer mon compte
189 5 6h56'13'' 654 VIDAL Roser FVE32'10'' (101)4h11'14'' (238)2h07'28'' (156) Créer mon compte
190 6h56'13'' 455 Julien RAIMUNDO 85 VO2 TRIATHLON MSE9531'09'' (73)4h06'42'' (213)2h13'21'' (203) Sa course
191 6h56'18'' 648 TRULLS Roger MSE9632'46'' (119)4h00'46'' (183)2h09'02'' (168) Créer mon compte
192 6h56'22'' 574 MAS NAVARRO Miquel MVE9132'35'' (112)4h01'31'' (184)2h14'27'' (215) Créer mon compte
193 6h56'41'' 466 Ricard AVELLÍ SABALLS 42 MSE9737'19'' (267)3h59'52'' (177)2h13'57'' (208) Sa course
194 6 6h56'42'' 678 CHARMASSON Faustine AUBENAS TRIATHLON FSE31'13'' (77)4h09'53'' (231)2h11'05'' (182) Créer mon compte
195 6h57'14'' 473 BERTOLDO Alexandre MVE9235'05'' (200)4h05'04'' (203)2h07'44'' (158) Créer mon compte
196 6h57'35'' 549 INGUIMBERTY David MVE9331'47'' (94)4h07'56'' (220)2h10'59'' (181) Créer mon compte
197 6h57'55'' 500 Fabien DE ZAN 92 MSE9844'16'' (333)4h05'27'' (207)2h01'23'' (110) Sa course
198 6h58'01'' 351 GOBIN Wilfried LES CHAMEAUX DE BEZIERS MSE9929'20'' (29)3h59'04'' (172)2h25'14'' (275) Créer mon compte
199 6h58'18'' 416 ALBERT Benjamin TOULOUSE TRIATHLON MSE10032'43'' (116)3h58'13'' (165)2h21'12'' (255) Créer mon compte
200 6h58'45'' 324 ALLENE Freddy BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MSE10137'28'' (271)4h08'53'' (229)2h04'44'' (132) Créer mon compte
201 6h59'00'' 668 Romà OLIVER 0 MVE9438'36'' (293)4h13'13'' (253)2h01'13'' (108) Sa course
202 6h59'25'' 358 Bruno DAURIAT 41 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MVE9535'04'' (199)4h05'41'' (209)2h10'13'' (173) Sa course
203 7h00'40'' 355 Jean charles QUERCRON 32 LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MVE9635'11'' (204)4h10'19'' (234)2h04'34'' (130) Sa course
204 7h01'00'' 606 PESUDO ARENOS Nestor MSE10232'04'' (99)4h18'29'' (277)2h04'46'' (133) Créer mon compte
205 7h01'29'' 421 GROSNICKEL Thomas TOULOUSE TRIATHLON MSE10329'17'' (28)3h50'50'' (125)2h35'49'' (316) Créer mon compte
206 7h01'51'' 509 DUHART Mikael MSE10434'04'' (170)4h18'57'' (280)2h03'09'' (121) Créer mon compte
207 7h02'01'' 501 DEETLEFS Eduan MVE9735'59'' (229)3h58'14'' (167)2h19'54'' (247) Créer mon compte
208 7h02'11'' 604 Eric PEREZ 61 MSE10536'59'' (256)4h03'04'' (193)2h13'34'' (204) Sa course
209 7h02'18'' 520 Jose alberto FORNAS NAVARRO 35 MSE10630'53'' (62)4h16'07'' (268)2h06'25'' (145) Sa course
210 7h02'47'' 511 ESTEVIN Pierrick MSE10736'16'' (232)4h12'28'' (246)2h07'59'' (159) Créer mon compte
211 7h03'03'' 470 Fernando BAUTISTA TUIXANS 77 MVE9842'01'' (321)4h12'45'' (249)2h01'09'' (107) Sa course
212 7h03'29'' 317 JOUANNY Benjamin ASPH TRIATHLON MSE10832'24'' (106)4h02'30'' (188)2h23'03'' (264) Créer mon compte
213 7h03'56'' 666 LIBERATORE Jean-baptiste MSE10939'35'' (303)3h55'01'' (152)2h16'56'' (226) Créer mon compte
214 7h04'56'' 690 PERALES Daniel MVE9936'57'' (252)4h12'07'' (244)2h06'42'' (150) Créer mon compte
215 7h05'08'' 558 LAVAL Charles MVE10036'51'' (247)3h59'43'' (175)2h16'25'' (224) Créer mon compte
216 7h06'04'' 425 CHARPENTIER Arnaud TRIATHL`AIX MVE10133'28'' (147)4h07'09'' (215)2h19'31'' (245) Créer mon compte
217 7h06'04'' 497 DAGNAC Eric MVE10236'53'' (249)4h02'23'' (186)2h21'42'' (260) Créer mon compte
218 7h06'08'' 533 GONZáLEZ BARó Jordi MVE10333'04'' (133)4h19'42'' (284)2h06'29'' (146) Créer mon compte
219 7h06'36'' 599 PASCUAL-ANDRES Oscar MVE10443'30'' (329)3h59'33'' (174)2h12'39'' (194) Créer mon compte
220 7h06'53'' 396 CHAUVINEAU Eric TARAHUMARAS MURET CLUB MVE10533'36'' (150)4h10'52'' (236)2h16'03'' (220) Créer mon compte
221 7h06'55'' 403 DUTTER Marc TEAM OLORON TRIATHLON MSE11035'43'' (220)4h02'02'' (185)2h22'06'' (261) Créer mon compte
222 7h07'19'' 590 MURIANA JIMéNEZ Juan josé MSE11144'37'' (336)4h11'24'' (240)2h02'36'' (116) Créer mon compte
223 7h07'19'' 571 MARTIN Noe MVE10633'42'' (153)4h16'29'' (269)2h10'27'' (175) Créer mon compte
224 7h07'34'' 636 SERRANO GOMEZ José pedro MVE10736'20'' (234)3h57'31'' (163)2h25'21'' (278) Créer mon compte
225 7h07'51'' 460 ALAVEDRA Carlos MVE10834'09'' (175)4h06'21'' (212)2h18'10'' (234) Créer mon compte
226 7h07'51'' 629 SANCHEZ FARRUS Gabriel MVE10940'49'' (316)4h03'13'' (194)2h17'03'' (227) Créer mon compte
227 7h07'51'' 564 LóPEZ Pau MSE11234'03'' (169)3h54'02'' (146)2h31'28'' (306) Créer mon compte
228 7h07'52'' 463 ANADON ESPACHS J.carles MVE11031'24'' (83)4h03'46'' (198)2h23'26'' (268) Créer mon compte
229 7h07'57'' 404 FRISOU Mathieu TEAM OLORON TRIATHLON MSE11331'33'' (89)4h02'26'' (187)2h23'06'' (265) Créer mon compte
230 7h08'04'' 508 DUHALDE Stephan MVE11139'43'' (304)4h12'22'' (245)2h09'03'' (169) Créer mon compte
231 7h08'42'' 412 CRUZ Damien TOBESPORT MSE11437'42'' (278)4h11'59'' (241)2h11'34'' (185) Créer mon compte
232 7h08'49'' 580 MERCIER Boris MSE11530'51'' (61)4h08'34'' (226)2h21'34'' (258) Créer mon compte
233 7h08'58'' 534 GONZALEZ BLAZQUEZ Joan carles MVE11233'05'' (135)4h08'08'' (221)2h21'24'' (256) Créer mon compte
234 7h09'05'' 302 MONTRE Dominique TRI CATALAN MVE11334'54'' (194)3h55'54'' (156)2h29'58'' (300) Créer mon compte
235 7 7h09'15'' 348 Nicky FERAUD 88 LA TRIBU 64 FSE433'04'' (132)4h24'10'' (298)2h05'42'' (139) Sa course
236 7h09'23'' 601 PEP Abril MVE11441'16'' (318)4h07'29'' (218)2h13'35'' (205) Créer mon compte
237 7h10'29'' 507 DUBOS Thomas MSE11630'15'' (43)4h13'11'' (252)2h19'24'' (244) Créer mon compte
238 7h10'34'' 545 HERNANDEZ ARTEAGA Miguel angel MSE11733'33'' (149)4h15'04'' (263)2h13'03'' (199) Créer mon compte
239 7h10'56'' 370 CHARPENTIER Eric PORTET TRIATHLON MVE11537'15'' (265)4h08'24'' (224)2h18'55'' (240) Créer mon compte
240 7h11'46'' 487 CESPEDES LACA Martin MVE11648'53'' (345)4h08'42'' (227)2h02'22'' (115) Créer mon compte
241 7h12'10'' 312 RIBAS William AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE11733'14'' (142)4h03'26'' (196)2h28'48'' (294) Créer mon compte
242 8 7h12'15'' 436 Fabienne ROUSSEAU 45 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FVE442'41'' (324)4h11'10'' (237)2h13'00'' (198) Sa course
243 7h13'01'' 640 TARANCON SANTOS Kevin MSE11831'22'' (82)4h19'56'' (286)2h17'29'' (231) Créer mon compte
244 7h13'15'' 389 DUBOIS Julien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE11836'33'' (239)4h18'12'' (274)2h13'11'' (201) Créer mon compte
245 7h13'22'' 405 LADEUIX David TEAM OLORON TRIATHLON MVE11934'40'' (187)4h13'50'' (255)2h18'28'' (237) Créer mon compte
246 9 7h13'44'' 373 GONZALO Emilie SAM TRIATHLON FSE531'43'' (91)4h18'18'' (275)2h18'39'' (238) Créer mon compte
247 7h14'30'' 658 Christoph ZOTT 40 MVE12033'24'' (145)4h07'12'' (216)2h25'43'' (281) Sa course
248 7h15'57'' 477 Vicente BLASCO LUZ 85 MVE12138'09'' (287)4h25'25'' (300)2h06'40'' (148) Sa course
249 7h16'00'' 643 TOMAS Daniel MVE12232'48'' (120)4h25'15'' (299)2h10'57'' (180) Créer mon compte
250 10 7h17'18'' 342 Severine HUTINET 60 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FVE537'41'' (277)4h20'28'' (287)2h13'45'' (206) Sa course
251 7h19'05'' 308 GRONDIN Stephane AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE11937'58'' (281)4h14'36'' (258)2h20'11'' (249) Créer mon compte
252 7h19'29'' 481 CALàBRIA Daniel MSE12034'43'' (189)4h15'01'' (262)2h20'42'' (253) Créer mon compte
253 7h19'36'' 375 BENESCHI Patrick SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MSE12140'41'' (315)4h03'00'' (192)2h30'27'' (302) Créer mon compte
254 7h19'56'' 329 MORENO Pascal CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE12332'13'' (103)4h14'48'' (261)2h26'13'' (283) Créer mon compte
255 7h19'57'' 334 Nicolas ROUQUAIROL 62 DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE12431'12'' (75)4h16'07'' (267)2h25'24'' (279) Sa course
256 7h19'57'' 488 CHAMPALOU Dany MVE12533'33'' (148)4h03'45'' (197)2h33'13'' (309) Créer mon compte
257 7h20'49'' 563 Jordi LÓPEZ 18 MSE12236'58'' (253)4h15'29'' (265)2h20'39'' (252) Sa course
258 7h20'53'' 512 Yvan ESTIENNE 29 MVE12636'55'' (250)4h12'03'' (242)2h24'47'' (273) Sa course
259 7h20'54'' 639 SOLé Josep MVE12733'41'' (152)4h18'57'' (281)2h20'34'' (251) Créer mon compte
260 7h21'12'' 655 VILANOVA Marc MSE12337'30'' (272)4h07'54'' (219)2h23'06'' (266) Créer mon compte
261 7h21'36'' 615 RODENAS GONZALEZ Ivan MSE12436'59'' (257)4h12'30'' (248)2h26'17'' (284) Créer mon compte
262 7h21'38'' 642 THOMAS Ludwig MSE12538'33'' (291)3h51'07'' (126)2h35'49'' (317) Créer mon compte
263 11 7h21'44'' 447 Stephanie CONRAUX 42 VITROLLES TRIATHLON FSE637'22'' (269)4h16'51'' (270)2h19'09'' (242) Sa course
264 7h21'59'' 645 TORRES GUTIERREZ Emilio MVE12839'09'' (299)4h21'40'' (290)2h12'16'' (191) Créer mon compte
265 7h21'59'' 633 SELLAS BOQUET Joan MSE12630'29'' (47)4h13'32'' (254)2h22'14'' (262) Créer mon compte
266 12 7h23'04'' 641 TEULLIERES Valerie FVE639'57'' (308)4h10'14'' (232)2h27'36'' (289) Créer mon compte
267 7h23'04'' 651 VENDRELL Jordi MVE12936'57'' (251)4h27'44'' (306)2h11'18'' (184) Créer mon compte
268 7h23'06'' 556 LAINE Thomas MSE12734'17'' (181)4h12'30'' (247)2h25'15'' (276) Créer mon compte
269 7h23'32'' 660 COIRIER Patrice HIRU KIROL HENDAIA MVE13038'59'' (297)4h19'29'' (283)2h16'22'' (223) Créer mon compte
270 13 7h23'34'' 669 GALVEZ Marta FVE737'51'' (280)4h26'10'' (301)2h12'54'' (197) Créer mon compte
271 7h23'38'' 566 LOPEZ HERNANDEZ Carlos MVE13134'17'' (182)4h08'49'' (228)2h29'55'' (299) Créer mon compte
272 7h24'41'' 492 CLIMENT BONET David MVE13231'39'' (90)4h18'21'' (276)2h28'43'' (293) Créer mon compte
273 7h26'18'' 377 RAYNAUD Laurent SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE13336'23'' (236)4h12'59'' (251)2h30'57'' (304) Créer mon compte
274 7h26'57'' 589 MUR Daniel MVE13434'02'' (168)4h18'09'' (273)2h25'19'' (277) Créer mon compte
275 7h27'14'' 437 DJENDOUBI Djelil TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE13536'59'' (254)4h22'11'' (292)2h18'46'' (239) Créer mon compte
276 7h28'25'' 459 ALARCóN Toni MSE12838'00'' (283)4h26'26'' (302)2h17'14'' (228) Créer mon compte
277 7h28'38'' 347 Damien VAN DE VEIRE 20 JOOL TEAM MSE12935'58'' (228)4h29'44'' (312)2h16'02'' (219) Sa course
278 7h29'01'' 326 Julien GONZALEZ 63 BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MSE13035'08'' (202)4h28'15'' (310)2h19'02'' (241) Sa course
279 7h29'14'' 366 NGO VAN Yves PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE13631'15'' (79)4h26'38'' (303)2h25'28'' (280) Créer mon compte
280 7h29'14'' 362 ALLAIN Fabrice PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE13131'14'' (78)4h08'19'' (223)2h38'48'' (323) Créer mon compte
281 7h29'29'' 428 Sebastien MOLINA 28 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE13236'49'' (244)4h15'19'' (264)2h29'33'' (296) Sa course
282 7h29'37'' 559 LEMAIRE Adrien MSE13335'25'' (215)4h14'27'' (256)2h27'08'' (287) Créer mon compte
283 7h29'51'' 471 BERGES Thibaut MSE13434'53'' (193)4h18'46'' (279)2h29'40'' (298) Créer mon compte
284 7h30'33'' 494 COROMINOLA COLOM Carles MSE13536'43'' (241)4h17'37'' (271)2h30'37'' (303) Créer mon compte
285 14 7h30'52'' 585 MONSERRATE VIDAL Silvia FSE740'17'' (311)4h22'44'' (295)2h21'40'' (259) Créer mon compte
286 15 7h31'30'' 561 LOCATELLI LAMBERCIER Laurence FSE835'23'' (213)4h08'29'' (225)2h42'30'' (332) Créer mon compte
287 7h31'46'' 320 Jean-yves TRICHAN 31 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE13734'06'' (172)4h23'51'' (297)2h25'47'' (282) Sa course
288 7h33'18'' 625 SALAS VELASCO David MSE13639'47'' (305)4h14'40'' (259)2h31'36'' (307) Créer mon compte
289 7h34'13'' 319 Philippe OULES 51 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE13843'41'' (330)4h27'48'' (307)2h14'42'' (217) Sa course
290 7h34'50'' 544 HERNANDEZ Romain MSE13731'31'' (87)4h28'46'' (311)2h27'40'' (290) Créer mon compte
291 7h35'06'' 330 CHAMBIRON Laurent CHOLET TRIATHLON MVE13935'56'' (225)4h07'07'' (214)2h43'35'' (333) Créer mon compte
292 7h35'41'' 468 Iván BARRIL SÁNCHEZ 43 MSE13831'21'' (81)4h04'18'' (200)2h54'02'' (343) Sa course
293 7h36'21'' 538 GRANELL RUIZ Alfonso MSE13932'10'' (100)4h05'08'' (205)2h52'16'' (341) Créer mon compte
294 7h36'21'' 691 GUTIERREZ SALVADOR Alex MSE14035'32'' (219)4h12'56'' (250)2h41'14'' (326) Créer mon compte
295 7h36'21'' 478 Ricardo BLASCO MERINO 52 MSE14148'10'' (343)4h17'59'' (272)2h26'38'' (286) Sa course
296 7h36'40'' 550 JEMANTS Jerome MVE14036'59'' (255)4h31'57'' (316)2h19'37'' (246) Créer mon compte
297 7h37'45'' 356 ROY Dominique LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MVE14148'40'' (344)4h14'46'' (260)2h21'12'' (254) Créer mon compte
298 7h38'18'' 638 SOGAS Alberto MVE14235'27'' (217)4h21'18'' (288)2h32'22'' (308) Créer mon compte
299 7h38'19'' 586 MORENILLA Manel MVE14335'03'' (198)4h14'29'' (257)2h36'02'' (318) Créer mon compte
300 16 7h38'23'' 570 MARTI Sabine FVE836'30'' (238)4h35'42'' (323)2h17'29'' (230) Créer mon compte
301 17 7h39'14'' 573 MARWITZ Anja FSE942'16'' (322)4h22'26'' (294)2h28'14'' (291) Créer mon compte
302 18 7h39'21'' 676 FUENTES BOIX Blanca FSE1040'18'' (313)4h35'23'' (322)2h17'39'' (233) Créer mon compte
303 7h39'31'' 420 DEVIGNOT Olivier TOULOUSE TRIATHLON MVE14435'08'' (203)4h22'20'' (293)2h30'22'' (301) Créer mon compte
304 7h40'06'' 514 FABRèGUE Rémi MSE14238'36'' (292)4h46'26'' (334)2h06'04'' (140) Créer mon compte
305 7h41'32'' 325 DIGET Pascal BORN AVENTURES MULTISPORTS MVE14535'55'' (224)4h15'41'' (266)2h42'01'' (329) Créer mon compte
306 7h41'40'' 427 Frederic HABOUZIT 57 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE14637'03'' (259)4h32'52'' (320)2h24'44'' (272) Sa course
307 7h42'22'' 598 PARISON Nicolas MVE14732'36'' (113)4h32'33'' (318)2h29'02'' (295) Créer mon compte
308 7h43'08'' 576 Raphael MATHIOT 19 MSE14347'43'' (342)4h19'48'' (285)2h17'24'' (229) Sa course
309 7h44'55'' 677 JIMENEZ PUEYO Javier MVE14833'51'' (159)4h56'10'' (341)2h06'31'' (147) Créer mon compte
310 7h45'00'' 448 DALBES Vincent VITROLLES TRIATHLON MVE14934'16'' (179)4h19'04'' (282)2h42'21'' (331) Créer mon compte
311 7h45'52'' 430 SAISSET Jean michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE15033'50'' (157)4h33'54'' (321)2h29'37'' (297) Créer mon compte
312 19 7h46'32'' 608 Chantal PITARCH 30 FSE1132'50'' (123)4h40'12'' (327)2h26'35'' (285) Sa course
313 7h46'58'' 450 LECLERC Michel VITROLLES TRIATHLON MVE15133'07'' (138)4h12'04'' (243)2h50'53'' (339) Créer mon compte
314 7h47'18'' 394 LE GOFF Yannick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE14445'17'' (338)4h27'58'' (308)2h27'17'' (288) Créer mon compte
315 7h48'32'' 662 MARSAC David STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE15238'12'' (289)4h26'42'' (304)2h36'08'' (319) Créer mon compte
316 7h49'36'' 493 COGNAC Alexandre MSE14543'08'' (327)4h10'47'' (235)2h41'03'' (324) Créer mon compte
317 7h49'57'' 657 ZABALETA Jordi MVE15339'02'' (298)4h40'22'' (328)2h24'04'' (270) Créer mon compte
318 7h49'57'' 542 Manuel GUTIÉRREZ 30 MVE15437'10'' (263)4h40'36'' (329)2h23'22'' (267) Sa course
319 7h50'52'' 596 Guillaume PARENT 23 MSE14636'45'' (242)4h30'33'' (313)2h36'23'' (320) Sa course
320 20 7h51'20'' 434 MONTRIEUL Maud TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE FVE936'24'' (237)4h27'02'' (305)2h41'37'' (328) Créer mon compte
321 21 7h52'12'' 393 HIEBEL Caroline T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FVE1030'33'' (50)4h28'10'' (309)2h47'07'' (337) Créer mon compte
322 7h52'12'' 390 DUBREUIL Michel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE15538'40'' (294)4h18'33'' (278)2h41'04'' (325) Créer mon compte
323 22 7h53'43'' 581 MEYNIEL Clémentine FSE1237'38'' (276)4h56'19'' (342)2h08'55'' (167) Créer mon compte
324 7h53'46'' 652 VERRIERE Jacques MVE15640'51'' (317)4h32'40'' (319)2h33'33'' (311) Créer mon compte
325 7h55'54'' 684 Jean-nicolas VALLEROT 30 TOULOUSE TRIATHLON MSE14732'52'' (125)4h31'50'' (315)2h44'37'' (336) Sa course
326 7h56'56'' 386 ANQUINE Bruno T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE15743'16'' (328)4h22'07'' (291)2h43'55'' (335) Créer mon compte
327 7h57'19'' 628 Juan josé SÁNCHEZ 0 MVE15834'32'' (184)4h30'52'' (314)2h42'16'' (330) Sa course
328 8h00'21'' 543 Clément HÉDON 0 MSE14838'11'' (288)4h39'21'' (326)2h33'50'' (312) Sa course
329 8h00'37'' 619 RODRíGUEZ DE GALARZA Andoni MVE15935'22'' (211)4h38'13'' (325)2h38'03'' (321) Créer mon compte
330 8h00'37'' 597 PARES Assis MVE16046'55'' (341)4h55'00'' (340)1h59'15'' (92) Créer mon compte
331 8h04'57'' 452 RESSENT Benoit VITROLLES TRIATHLON MSE14934'16'' (180)4h46'09'' (333)2h34'33'' (314) Créer mon compte
332 23 8h05'41'' 656 Laura VILLARET 33 FSE1344'29'' (334)4h43'32'' (330)2h31'14'' (305) Sa course
333 8h06'53'' 592 NUSSLEIN Thomas MSE15042'55'' (326)4h43'47'' (331)2h28'39'' (292) Créer mon compte
334 8h08'29'' 510 ENTRAYGUES Paul-emmanuel MSE15131'44'' (93)4h23'16'' (296)2h35'22'' (315) Créer mon compte
335 8h08'35'' 693 Manuel REMAN 42 MVE16137'37'' (275)4h32'06'' (317)2h43'50'' (334) Sa course
336 8h14'40'' 426 BAGARD Max TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE16234'15'' (178)4h37'50'' (324)2h52'59'' (342) Créer mon compte
337 8h17'48'' 517 Francesc FERNANDEZ CATALAN 0 MVE16339'11'' (301)4h44'54'' (332)2h41'17'' (327) Sa course
338 8h19'18'' 321 VILAIN Christophe AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE16435'17'' (208)5h03'35'' (344)2h33'15'' (310) Créer mon compte
339 8h19'26'' 376 LAIR Jean louis SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE16542'30'' (323)4h52'41'' (337)2h34'30'' (313) Créer mon compte
340 24 8h20'42'' 584 MöNNIG Anke FVE1144'34'' (335)4h48'17'' (335)2h38'31'' (322) Créer mon compte
341 8h23'22'' 611 REMOND Sebastien MSE15244'58'' (337)5h00'16'' (343)2h23'30'' (269) Créer mon compte
342 8h33'18'' 532 GONFAUS VIñAS Josep MVE16643'53'' (331)4h53'37'' (339)2h50'19'' (338) Créer mon compte
343 8h40'27'' 304 Gwenael TRISTANT 19 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE16735'23'' (212)4h51'50'' (336)3h06'06'' (346) Sa course
344 25 8h45'53'' 557 LARROSA Esther FSE1438'00'' (284)4h52'54'' (338)2h57'59'' (344) Créer mon compte
345 26 8h45'57'' 621 ROURA Viky FVE1241'19'' (319)5h05'40'' (345)2h51'49'' (340) Créer mon compte
346 9h16'22'' 301 ASTUGUE Jean pierre A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE16852'29'' (346)5h10'42'' (346)3h05'25'' (345) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord