Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half AlTriMan 2017

samedi 8 juillet 2017

346 classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 5h07'57'' 665 Aurélien LESCURE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (1)24'01'' (1)3h05'46'' (1)1h35'28'' (8) Sa course
2 5h15'07'' 627 SAN VICENTE Aitor MSE (2)28'21'' (17)3h12'47'' (7)1h30'36'' (2) Créer mon compte
3 5h16'08'' 594 OSORO Pello MSE (3)27'47'' (10)3h06'02'' (2)1h39'34'' (15) Créer mon compte
4 5h19'59'' 649 URIBARRI Jon ander MSE (4)27'50'' (11)3h13'33'' (8)1h35'19'' (7) Créer mon compte
5 5h22'09'' 315 MARC Thibault ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE (5)30'48'' (59)3h07'45'' (4)1h38'33'' (10) Créer mon compte
6 5h23'21'' 565 LOPEZ BAENA Pablo MSE (6)28'00'' (13)3h16'57'' (14)1h34'59'' (6) Créer mon compte
7 5h24'00'' 680 CARRIERE Simon AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE (7)35'25'' (216)3h10'30'' (5)1h34'14'' (5) Créer mon compte
8 5h26'54'' 378 Ivan BAVARD 254 STADE FRANCAIS MSE (8)29'02'' (22)3h06'35'' (3)1h47'42'' (39) Sa course
9 5h27'22'' 495 COSTA PUIGPELAT Ricard MSE (9)24'29'' (2)3h18'08'' (17)1h41'43'' (19) Créer mon compte
10 5h28'22'' 461 ALBó Quim MSE (10)28'42'' (20)3h15'40'' (10)1h38'58'' (12) Créer mon compte
11 5h29'28'' 515 FARGUES Ramon MVE (1)30'45'' (56)3h13'35'' (9)1h41'06'' (17) Créer mon compte
12 5h31'49'' 667 JON TRIGUEROS 140 MSE (11)35'17'' (209)3h15'56'' (11)1h37'01'' (9) Sa course
13 5h33'24'' 622 ROY TORNER Alex MSE (12)28'27'' (18)3h23'01'' (26)1h38'40'' (11) Créer mon compte
14 5h34'01'' 618 RODRIGUEZ Victor MSE (13)27'35'' (7)3h16'51'' (13)1h45'40'' (30) Créer mon compte
15 5h34'11'' 438 BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON MVE (2)32'53'' (126)3h18'01'' (16)1h39'22'' (14) Créer mon compte
16 5h34'20'' 518 FERNANDEZ VILALTA Guillem MSE (14)28'18'' (16)3h21'36'' (21)1h40'47'' (16) Créer mon compte
17 5h35'13'' 337 ROUTIER Gerald HYÈRES TRIATHLON MSE (15)27'41'' (8)3h21'50'' (23)1h41'58'' (21) Créer mon compte
18 5h35'23'' 482 CAMPS SERRA Albert MVE (3)37'10'' (262)3h11'55'' (6)1h41'33'' (18) Créer mon compte
19 5h37'14'' 679 GARAUD Mael AUBENAS TRIATHLON MSE (16)31'02'' (66)3h31'21'' (44)1h29'56'' (1) Créer mon compte
20 5h37'58'' 343 Olivier HUTINET 126 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE (4)32'45'' (118)3h18'27'' (18)1h41'54'' (20) Sa course
21 5h39'52'' 484 CARRIERE Thibault MSE (17)33'13'' (141)3h17'15'' (15)1h45'32'' (29) Créer mon compte
22 5h41'26'' 441 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MVE (5)30'37'' (54)3h20'23'' (20)1h46'47'' (38) Créer mon compte
23 5h42'03'' 505 DíEZ Oscar MVE (6)28'02'' (14)3h30'25'' (41)1h39'11'' (13) Créer mon compte
24 5h46'56'' 547 HERRERO MORALES Iván MSE (18)30'34'' (53)3h25'14'' (28)1h44'53'' (28) Créer mon compte
25 5h47'43'' 483 CARRERAS SOLER Marcel MSE (19)31'43'' (92)3h26'29'' (32)1h44'36'' (27) Créer mon compte
26 5h48'44'' 432 DANIEAU Stephane TRIATHLON CASTRES MVE (7)30'34'' (51)3h24'19'' (27)1h48'30'' (40) Créer mon compte
27 5h48'59'' 464 ANGUERA Ricard MVE (8)32'23'' (105)3h22'57'' (25)1h49'08'' (43) Créer mon compte
28 5h49'21'' 490 CHEVALIER Etienne MSE (20)30'34'' (52)3h32'00'' (47)1h43'14'' (23) Créer mon compte
29 5h50'14'' 453 VLAEMYNCK Jeremy VITROLLES TRIATHLON MSE (21)29'33'' (35)3h31'13'' (42)1h44'27'' (26) Créer mon compte
30 5h51'49'' 572 MARTINEZ GARCIA David MSE (22)29'33'' (36)3h27'02'' (33)1h50'39'' (47) Créer mon compte
31 5h52'47'' 465 ARIAS GARCIA Luis MSE (23)30'47'' (58)3h32'58'' (52)1h43'29'' (24) Créer mon compte
32 5h55'13'' 458 ADAN PEREZ Raul MVE (9)33'54'' (161)3h29'37'' (38)1h46'21'' (36) Créer mon compte
33 5h55'19'' 406 LAVIT Guillaume TEAM OLORON TRIATHLON MSE (24)31'05'' (67)3h21'45'' (22)1h57'16'' (80) Créer mon compte
34 5h55'43'' 525 GARCIA GARCIA Antonio MVE (10)37'04'' (260)3h27'14'' (35)1h46'20'' (35) Créer mon compte
35 5h55'50'' 456 thomas VANHERSECKE 96 VO2 TRIATHLON MSE (25)30'59'' (63)3h28'42'' (37)1h51'01'' (49) Sa course
36 5h56'07'' 587 MUńOZ Gabriel MVE (11)32'43'' (117)3h29'52'' (39)1h49'07'' (42) Créer mon compte
37 5h56'31'' 451 PERIER Yann VITROLLES TRIATHLON MSE (26)31'54'' (97)3h20'17'' (19)1h58'13'' (85) Créer mon compte
38 5h57'10'' 472 BERNABé FELIU Julian MSE (27)27'21'' (4)3h37'55'' (66)1h46'27'' (37) Créer mon compte
39 5h58'06'' 439 KEBAILI Housni TUC TRIATHLON MVE (12)28'33'' (19)3h36'13'' (60)1h46'17'' (34) Créer mon compte
40 5h58'48'' 449 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MVE (13)34'46'' (190)3h21'53'' (24)1h57'16'' (81) Créer mon compte
41 5h59'23'' 504 DíAZ CALVO Javi MSE (28)34'10'' (176)3h35'09'' (56)1h43'35'' (25) Créer mon compte
42 5h59'32'' 311 RENAULT Christophe AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE (14)29'40'' (38)3h38'58'' (72)1h46'15'' (33) Créer mon compte
43 6h00'02'' 616 RODRIGUEZ Daniel MVE (15)31'13'' (76)3h28'20'' (36)1h55'13'' (71) Créer mon compte
44 6h00'26'' 659 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE (16)31'20'' (80)3h31'14'' (43)1h53'49'' (63) Créer mon compte
45 6h00'40'' 341 HUBERT Romuald J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE (29)34'41'' (188)3h29'59'' (40)1h51'45'' (54) Créer mon compte
46 6h01'03'' 527 GARCIA SOLARES Victor MSE (30)27'31'' (6)3h36'26'' (61)1h54'00'' (65) Créer mon compte
47 6h01'43'' 519 FIDALGO Anibal MSE (31)34'38'' (186)3h16'31'' (12)2h06'42'' (149) Créer mon compte
48 6h01'47'' 489 CHAUVIN Mathieu MVE (17)35'45'' (221)3h26'17'' (31)1h50'58'' (48) Créer mon compte
49 6h01'52'' 595 PADRóS Jordi MVE (18)29'04'' (25)3h38'45'' (70)1h49'19'' (44) Créer mon compte
50 6h02'37'' 399 GINISTY Baptiste TARAHUMARAS MURET CLUB MSE (32)29'31'' (34)3h34'15'' (54)1h54'24'' (67) Créer mon compte
51 6h05'13'' 682 DENYS Sebastien LES SABLES VENDEE TRIATHLON MVE (19)31'58'' (98)3h34'50'' (55)1h53'28'' (61) Créer mon compte
52 6h05'35'' 612 RIBOT Carles MSE (33)32'30'' (109)3h32'45'' (50)1h55'53'' (75) Créer mon compte
53 6h05'49'' 630 SáNCHEZ TORO Bernat MVE (20)33'42'' (154)3h38'18'' (69)1h49'05'' (41) Créer mon compte
54 6h05'52'' 395 MAINE Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (21)35'46'' (223)3h39'55'' (78)1h46'08'' (31) Créer mon compte
55 6h06'46'' 402 ROMAIN ZANDERIGO 75 TARAHUMARAS MURET CLUB MSE (34)31'08'' (70)3h32'57'' (51)1h56'19'' (77) Sa course
56 6h07'47'' 415 FIORI Patrick TOULON VAR TRIATHLON MVE (22)31'06'' (68)3h35'25'' (59)1h55'42'' (73) Créer mon compte
57 6h08'15'' 327 jonathan LIVIN 155 CAEN TRIATHLON MSE (35)29'29'' (32)3h32'34'' (48)1h59'50'' (96) Sa course
58 6h08'27'' 529 GARCIA-MORENO CHARLEZ Francisco MVE (23)32'52'' (124)3h33'13'' (53)1h55'45'' (74) Créer mon compte
59 6h08'47'' 469 BARTOLOMé LAFUENTE Oscar MVE (24)27'23'' (5)3h36'46'' (62)1h58'52'' (89) Créer mon compte
60 6h08'50'' 575 MATEU FONTOVA Miquel MVE (25)30'45'' (57)3h40'25'' (80)1h52'00'' (56) Créer mon compte
61 6h09'03'' 593 OCHOA MENDOZA Juan carlos MVE (26)32'57'' (127)3h38'02'' (67)1h52'01'' (57) Créer mon compte
62 6h09'22'' 388 DEMAN Rodolphe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (27)31'30'' (86)3h41'34'' (86)1h51'07'' (51) Créer mon compte
63 6h09'47'' 692 MOUTON Thierry MVE (28)30'26'' (44)3h37'32'' (64)1h56'02'' (76) Créer mon compte
64 6h10'03'' 401 REYNOU Vincent TARAHUMARAS MURET CLUB MSE (36)31'11'' (74)3h42'58'' (89)1h49'35'' (45) Créer mon compte
65 6h10'06'' 602 PERARNAU Sergi MVE (29)29'29'' (33)3h38'50'' (71)1h54'27'' (68) Créer mon compte
66 6h10'14'' 689 RODELLAS PLA Eduard MSE (37)30'28'' (45)3h25'48'' (30)2h08'49'' (166) Créer mon compte
67 6h11'17'' 673 NAVARRO DELGADO Alfons MSE (38)30'31'' (48)3h43'25'' (94)1h51'06'' (50) Créer mon compte
68 6h11'53'' 467 BARRIENTOS PELLICER óscar MSE (39)38'57'' (296)3h43'08'' (91)1h43'09'' (22) Créer mon compte
69 6h12'40'' 444 BAUDOUIN Gael U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE (40)31'29'' (85)3h39'27'' (77)1h52'22'' (59) Créer mon compte
70 6h13'03'' 410 CAPRON Sebastien TOBESPORT MSE (41)38'04'' (285)3h31'34'' (45)1h55'36'' (72) Créer mon compte
71 6h13'54'' 610 RAMONET CARRILLO Julio MVE (30)36'50'' (245)3h40'56'' (85)1h51'42'' (53) Créer mon compte
72 6h14'52'' 670 ARMENGOL Cristian MSE (42)31'02'' (65)3h44'07'' (97)1h54'11'' (66) Créer mon compte
73 6h15'29'' 607 PETTINATI Alexandre MSE (43)46'50'' (340)3h25'40'' (29)1h53'38'' (62) Créer mon compte
74 6h16'21'' 397 DAURIAC Charly TARAHUMARAS MURET CLUB MSE (44)30'11'' (42)3h35'25'' (58)2h06'12'' (143) Créer mon compte
75 6h16'33'' 646 TRANCHARD Guillaume MSE (45)26'07'' (3)3h43'00'' (90)2h03'43'' (125) Créer mon compte
76 6h16'45'' 523 GARCIA Enric MSE (46)33'49'' (155)3h39'07'' (74)1h59'36'' (94) Créer mon compte
77 6h17'22'' 318 Didier BLANQUI 88 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE (31)33'20'' (143)3h35'12'' (57)1h59'20'' (93) Sa course
78 6h17'52'' 364 LARENG Thibault PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (47)27'45'' (9)3h27'13'' (34)2h16'35'' (225) Créer mon compte
79 6h17'52'' 368 RIBES Clement PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (48)33'22'' (144)3h32'35'' (49)2h07'43'' (157) Créer mon compte
80 6h19'51'' 345 RENAUDEAU Pierre J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE (49)31'09'' (72)3h51'18'' (128)1h52'09'' (58) Créer mon compte
81 6h20'31'' 560 LINARES HEZNANDEZ Jordi MVE (32)37'51'' (279)3h43'08'' (92)1h51'57'' (55) Créer mon compte
82 6h20'42'' 335 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MVE (33)31'27'' (84)3h37'45'' (65)2h05'20'' (137) Créer mon compte
83 6h21'10'' 385 ALLARD Ronan T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (34)29'39'' (37)3h39'15'' (75)2h06'07'' (142) Créer mon compte
84 6h21'33'' 382 MAIGNE Sebastien T.C. JOUE LES TOURS MVE (35)34'07'' (173)3h43'48'' (96)1h58'38'' (87) Créer mon compte
85 6h22'54'' 541 GUIXA MARTI Isidre MVE (36)34'05'' (171)3h39'01'' (73)2h03'01'' (119) Créer mon compte
86 6h24'17'' 531 GOMEZ PARE Oriol MSE (50)36'18'' (233)3h45'38'' (103)1h58'06'' (84) Créer mon compte
87 6h24'48'' 372 MACRO David SALON TRIATHLON MSE (51)32'43'' (115)3h49'16'' (117)1h58'23'' (86) Créer mon compte
88 6h25'14'' 685 GARCíA SáNCHEZ José maría MSE (52)38'06'' (286)3h37'29'' (63)2h02'56'' (118) Créer mon compte
89 6h25'31'' 409 BOUBILA Frederic TOBESPORT MSE (53)28'13'' (15)3h38'17'' (68)2h07'23'' (153) Créer mon compte
90 6h25'51'' 392 GAUTHIER Stephane cyril T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (37)33'59'' (165)3h43'25'' (93)2h02'51'' (117) Créer mon compte
91 6h25'53'' 540 GRAU BARRERAS Joan albert MVE (38)33'09'' (139)3h44'57'' (101)1h58'46'' (88) Créer mon compte
92 6h26'04'' 535 GONZALVO Frederic MSE (54)37'15'' (266)3h46'04'' (105)1h55'06'' (70) Créer mon compte
93 6h27'19'' 626 Féfé SAMBARIN 82 MVE (39)32'49'' (122)3h49'08'' (116)2h00'09'' (100) Sa course
94 6h27'29'' 583 MITJANS Alberto MSE (55)29'16'' (27)3h48'23'' (113)2h01'35'' (112) Créer mon compte
95 6h27'44'' 371 ALBALATE Geoffray RACING MULTI ATHLON MVE (40)27'55'' (12)3h54'37'' (149)2h00'10'' (101) Créer mon compte
96 6h30'05'' 681 stéphane MAUREL 68 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE (41)28'51'' (21)3h40'36'' (82)2h16'13'' (221) Sa course
97 6h30'05'' 664 Jeoffrey BEDOT 111 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE (56)31'50'' (95)3h31'49'' (46)2h21'27'' (257) Sa course
98 6h30'18'' 359 SAUVEPLANE Marc MONTBRISON TRIATHLON MVE (42)37'37'' (274)3h48'49'' (115)1h57'59'' (83) Créer mon compte
99 6h30'47'' 422 HUDE Bruno TOULOUSE TRIATHLON MSE (57)31'08'' (71)3h56'29'' (158)1h56'31'' (78) Créer mon compte
100 6h31'27'' 445 CHARPENTIER Gregory U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE (58)36'53'' (248)3h41'34'' (87)2h05'23'' (138) Créer mon compte
101 6h31'54'' 384 ALIAS Wilfrid T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (43)36'51'' (246)3h44'21'' (98)2h04'00'' (127) Créer mon compte
102 6h32'14'' 391 DUDON Marc T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (44)33'59'' (164)3h53'53'' (144)1h56'36'' (79) Créer mon compte
103 6h32'30'' 383 MAS Antoine T.C. JOUE LES TOURS MSE (59)32'26'' (108)3h50'05'' (120)2h04'55'' (135) Créer mon compte
104 6h32'53'' 591 NABHOLZ Nicolas MSE (60)35'05'' (201)3h45'32'' (102)2h04'55'' (136) Créer mon compte
105 6h33'15'' 418 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MVE (45)37'05'' (261)3h40'13'' (79)2h10'45'' (179) Créer mon compte
106 6h33'40'' 496 CUSCO RAMENTOL Iñaki MVE (46)30'29'' (46)3h40'27'' (81)2h18'15'' (235) Créer mon compte
107 6h33'49'' 530 GAZO GIMéNEZ David MVE (47)36'10'' (231)3h46'13'' (106)2h00'42'' (103) Créer mon compte
108 6h33'53'' 675 CANTOS Josep MSE (61)32'12'' (102)3h53'59'' (145)1h57'28'' (82) Créer mon compte
109 6h33'56'' 499 DAVID Barbeito MVE (48)35'15'' (207)4h21'33'' (289)1h31'16'' (3) Créer mon compte
110 "1 6h34'14'' 683 BREUER Eva LES SABLES VENDEE TRIATHLON FVE (1)34'07'' (174)3h53'28'' (141)2h01'14'' (109) Créer mon compte
111 6h34'22'' 314 LUTSEN Cedric ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MSE (62)32'49'' (121)3h53'08'' (137)1h58'53'' (90) Créer mon compte
112 6h34'26'' 379 BIRNBAUM Ron STADE FRANCAIS MSE (63)29'09'' (26)3h48'15'' (112)2h11'45'' (186) Créer mon compte
113 6h34'29'' 423 PUGNET Charles TOULOUSE TRIATHLON MSE (64)32'15'' (104)3h41'49'' (88)2h14'11'' (212) Créer mon compte
114 6h34'36'' 537 GRAELLS Albert MSE (65)35'14'' (206)3h45'40'' (104)2h07'14'' (152) Créer mon compte
115 6h34'48'' 539 GRAU Xavier MSE (66)40'36'' (314)4h10'16'' (233)1h32'31'' (4) Créer mon compte
116 6h35'17'' 328 cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE (49)34'37'' (185)3h46'58'' (108)2h07'13'' (151) Sa course
117 6h35'24'' 609 POVEDA UBACH Francesc MVE (50)38'22'' (290)3h48'30'' (114)1h59'51'' (97) Créer mon compte
118 6h36'12'' 631 SáNCHEZ TORRES Raúl MSE (67)33'10'' (140)3h54'51'' (151)2h01'47'' (113) Créer mon compte
119 6h36'15'' 526 GARCIA MANZANERA David MVE (51)33'05'' (134)3h56'52'' (160)2h00'47'' (105) Créer mon compte
120 6h36'26'' 381 MARTINEZ Cedric SWIM ATHLE TRIATHLON MVE (52)40'14'' (310)3h40'49'' (83)2h03'06'' (120) Créer mon compte
121 6h37'06'' 476 BIELATOWICZ Jean francois MVE (53)29'24'' (30)3h52'05'' (132)2h11'08'' (183) Créer mon compte
122 6h37'11'' 663 GRALL Christophe T.C. JOUE LES TOURS MVE (54)33'02'' (130)3h44'53'' (100)2h14'17'' (213) Créer mon compte
123 6h37'31'' 536 GRACIA I ALCACER Jaume MVE (55)35'12'' (205)3h55'08'' (154)2h00'42'' (104) Créer mon compte
124 6h37'32'' 380 PIOCELLE Fabien STADE FRANCAIS MSE (68)37'23'' (270)3h47'57'' (111)2h06'13'' (144) Créer mon compte
125 6h37'36'' 374 GONZALO Nicolas SAM TRIATHLON MSE (69)36'07'' (230)3h51'44'' (130)2h03'24'' (122) Créer mon compte
126 "2 6h38'16'' 562 LóPEZ Diana FSE (1)32'59'' (128)4h00'37'' (182)1h59'38'' (95) Créer mon compte
127 6h38'17'' 600 PAUL Frances MVE (56)33'02'' (129)3h58'35'' (171)2h00'04'' (98) Créer mon compte
128 6h38'18'' 635 SERGI Marzo ventura MVE (57)34'00'' (166)3h55'32'' (155)2h00'24'' (102) Créer mon compte
129 6h38'24'' 419 COLIN Cedric TOULOUSE TRIATHLON MSE (70)33'37'' (151)3h50'20'' (121)2h07'28'' (155) Créer mon compte
130 6h39'10'' 433 Thomas PALLEZ 67 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MSE (71)31'32'' (88)3h46'41'' (107)2h13'12'' (202) Sa course
131 6h39'16'' 310 PI Sebastien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE (58)29'03'' (24)3h44'24'' (99)2h20'16'' (250) Créer mon compte
132 6h39'23'' 363 Eric CAZAUBON 67 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE (59)41'46'' (320)3h40'55'' (84)2h08'42'' (164) Sa course
133 6h39'29'' 339 AICARDI Jean noel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (60)35'31'' (218)3h57'24'' (162)2h01'30'' (111) Créer mon compte
134 6h39'53'' 569 MARCO Christophe MVE (61)39'50'' (306)3h39'23'' (76)2h14'03'' (210) Créer mon compte
135 6h40'23'' 336 LAUDE Benjamin GUC TRIATHLON MVE (62)33'03'' (131)3h54'07'' (148)2h07'25'' (154) Créer mon compte
136 6h40'32'' 446 VLAEMYNCK Herve VELO CLUB SALINDRES SECTION TRIATHLON MVE (63)29'02'' (23)3h56'03'' (157)2h10'13'' (174) Créer mon compte
137 6h40'40'' 349 LAFONT Sebastien LA TRIBU 64 MSE (72)35'56'' (226)3h49'42'' (118)2h08'23'' (162) Créer mon compte
138 6h40'49'' 357 VOEGELE Cyril LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MVE (64)32'32'' (110)3h50'49'' (124)2h11'51'' (189) Créer mon compte
139 6h41'03'' 313 ALEXANDRE Sebastien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE (65)29'51'' (39)3h50'48'' (123)2h10'33'' (177) Créer mon compte
140 6h41'09'' 528 GARCIA SOLER Frank MVE (66)31'07'' (69)3h57'11'' (161)2h08'02'' (160) Créer mon compte
141 "3 6h41'19'' 568 MADIOU Carole FSE (2)34'02'' (167)4h09'36'' (230)1h50'14'' (46) Créer mon compte
142 6h41'40'' 647 TRIGINER Carles MSE (73)37'20'' (268)3h53'06'' (136)2h04'21'' (128) Créer mon compte
143 6h41'41'' 331 IKERBANE Morad CLES GARDANNE TRIATHLON MVE (67)38'50'' (295)3h51'16'' (127)2h04'55'' (134) Créer mon compte
144 6h41'49'' 671 PéREZ DELGADO Javier MVE (68)32'33'' (111)3h54'02'' (147)2h09'15'' (170) Créer mon compte
145 6h42'25'' 323 SUBIRA Matthieu BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MSE (74)35'02'' (197)3h55'05'' (153)2h03'34'' (124) Créer mon compte
146 6h42'54'' 340 BONNEAU Alexis J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE (69)29'26'' (31)4h03'17'' (195)2h03'29'' (123) Créer mon compte
147 6h43'29'' 309 MALE Sebastien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE (70)30'01'' (40)3h53'20'' (139)2h14'04'' (211) Créer mon compte
148 6h43'49'' 567 LOPEZ MENDIZABAL Ramon MVE (71)35'20'' (210)4h07'27'' (217)1h51'18'' (52) Créer mon compte
149 6h45'21'' 398 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB MVE (72)37'58'' (282)3h47'21'' (109)2h12'47'' (195) Créer mon compte
150 6h45'48'' 365 LAUNAY Adrien PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (75)31'53'' (96)3h51'24'' (129)2h16'21'' (222) Créer mon compte
151 6h45'56'' 387 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (73)37'13'' (264)3h52'17'' (133)2h10'30'' (176) Créer mon compte
152 6h46'06'' 623 RUIZ GOMEZ Oscar MVE (74)32'42'' (114)4h02'56'' (191)2h03'58'' (126) Créer mon compte
153 6h46'09'' 522 FUENTES HERRANZ Israel MVE (75)40'11'' (309)3h58'13'' (166)2h00'09'' (99) Créer mon compte
154 6h46'14'' 454 denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MVE (76)34'59'' (196)3h51'53'' (131)2h12'50'' (196) Sa course
155 6h46'20'' 513 ESTRUCH Hartmann MSE (76)34'52'' (192)4h05'46'' (210)1h59'04'' (91) Créer mon compte
156 6h46'24'' 474 BERTRAN AGUILAR Oscar MVE (77)32'25'' (107)4h05'04'' (204)2h01'57'' (114) Créer mon compte
157 6h47'07'' 503 DEVOS Jimmy MSE (77)39'10'' (300)4h04'27'' (202)1h53'22'' (60) Créer mon compte
158 "4 6h47'20'' 480 CACHARD Sabrina FVE (2)39'19'' (302)4h05'09'' (206)1h54'29'' (69) Créer mon compte
159 6h47'32'' 354 LOZANO Sebastien LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MSE (78)34'56'' (195)3h52'26'' (134)2h14'19'' (214) Créer mon compte
160 6h47'39'' 687 DANIEL Mateu fontova MSE (79)34'17'' (183)4h06'06'' (211)2h00'55'' (106) Créer mon compte
161 6h47'48'' 479 BOUNIOL Eric MVE (78)46'07'' (339)3h43'28'' (95)2h08'05'' (161) Créer mon compte
162 6h48'19'' 577 MAY Ramon MVE (79)33'51'' (158)4h02'30'' (189)2h04'22'' (129) Créer mon compte
163 6h48'59'' 555 LAFONT Guillaume MSE (80)30'42'' (55)3h58'26'' (169)2h14'00'' (209) Créer mon compte
164 6h49'18'' 443 MARTIN Remy U.S. CAGNES TRIATHLON MSE (81)35'24'' (214)3h52'30'' (135)2h10'42'' (178) Créer mon compte
165 6h49'29'' 491 CLARENA RIERA Vicenç MVE (80)33'06'' (136)4h00'27'' (180)2h09'40'' (172) Créer mon compte
166 6h49'32'' 407 ROELENS Rene TEAM OLORON TRIATHLON MVE (81)37'32'' (273)3h53'16'' (138)2h09'35'' (171) Créer mon compte
167 6h50'24'' 485 CASAN Sergi MSE (82)42'52'' (325)4h05'37'' (208)1h53'59'' (64) Créer mon compte
168 6h51'15'' 578 MEDINA BAREA Arturo MVE (82)40'18'' (312)3h59'59'' (179)2h04'36'' (131) Créer mon compte
169 6h51'34'' 548 HOUDéE Benjamin MSE (83)37'02'' (258)3h54'46'' (150)2h13'50'' (207) Créer mon compte
170 6h51'49'' 502 DELLUNDE MARTINEZ David MVE (83)33'54'' (162)4h02'42'' (190)2h08'49'' (165) Créer mon compte
171 6h52'08'' 367 Pascal PARENTIN 73 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (84)30'32'' (49)3h59'56'' (178)2h12'39'' (193) Sa course
172 6h52'23'' 338 DIGIACOMO Fabrice ISTRES SPORTS TRIATHLON MVE (84)36'37'' (240)3h50'00'' (119)2h17'35'' (232) Créer mon compte
173 6h52'59'' 582 MINAZIO Mathieu MSE (85)44'02'' (332)4h11'24'' (239)1h46'09'' (32) Créer mon compte
174 6h53'17'' 653 VIDAL Jean philippe MVE (85)35'45'' (222)3h56'40'' (159)2h08'31'' (163) Créer mon compte
175 6h53'25'' 435 TEULADE Marc TRIATHLON COTE D AMOUR MSE (86)39'54'' (307)3h53'26'' (140)2h15'04'' (218) Créer mon compte
176 6h53'26'' 369 ROTTEMENT Jean philippe PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (87)30'07'' (41)3h58'18'' (168)2h19'56'' (248) Créer mon compte
177 6h53'27'' 322 DAUTHERIBES Jocelyn AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE (86)34'50'' (191)3h50'26'' (122)2h22'54'' (263) Créer mon compte
178 6h53'28'' 305 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MVE (87)30'49'' (60)4h08'09'' (222)2h06'05'' (141) Créer mon compte
179 6h53'36'' 344 LAFFORT Olivier J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE (88)33'07'' (137)3h47'40'' (110)2h24'52'' (274) Créer mon compte
180 6h53'47'' 688 JOUBERT Yannick MVE (89)33'56'' (163)3h59'17'' (173)2h13'08'' (200) Créer mon compte
181 6h54'00'' 350 VIEUX Nicolas LA TRIBU 64 MSE (88)35'56'' (227)4h00'29'' (181)2h12'03'' (190) Créer mon compte
182 6h54'09'' 674 MUñOZ LóPEZ Joel MSE (89)31'00'' (64)3h53'35'' (143)2h24'20'' (271) Créer mon compte
183 6h55'21'' 431 SAURET Gaetan TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE (90)34'14'' (177)3h57'35'' (164)2h14'35'' (216) Créer mon compte
184 6h55'23'' 352 MATA David LES CHAMEAUX DE BEZIERS MSE (91)36'46'' (243)3h59'47'' (176)2h12'37'' (192) Créer mon compte
185 6h55'42'' 332 Vincent AUBLE 80 COURBEVOIE TRIATHLON MSE (92)33'52'' (160)3h58'31'' (170)2h18'28'' (236) Sa course
186 6h56'03'' 553 JOURDAN Bruno MVE (90)36'21'' (235)3h53'35'' (142)2h19'16'' (243) Créer mon compte
187 6h56'08'' 603 PERELLó CAPDEVILA Josep MSE (93)33'49'' (156)4h04'08'' (199)2h11'46'' (187) Créer mon compte
188 6h56'10'' 360 MELUN Julien MONTPELLIER TRIATHLON MSE (94)33'26'' (146)4h04'23'' (201)2h11'47'' (188) Créer mon compte
189 "5 6h56'13'' 654 VIDAL Roser FVE (3)32'10'' (101)4h11'14'' (238)2h07'28'' (156) Créer mon compte
190 6h56'13'' 455 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MSE (95)31'09'' (73)4h06'42'' (213)2h13'21'' (203) Créer mon compte
191 6h56'18'' 648 TRULLS Roger MSE (96)32'46'' (119)4h00'46'' (183)2h09'02'' (168) Créer mon compte
192 6h56'22'' 574 MAS NAVARRO Miquel MVE (91)32'35'' (112)4h01'31'' (184)2h14'27'' (215) Créer mon compte
193 6h56'41'' 466 AVELLí SABALLS Ricard MSE (97)37'19'' (267)3h59'52'' (177)2h13'57'' (208) Créer mon compte
194 "6 6h56'42'' 678 CHARMASSON Faustine AUBENAS TRIATHLON FSE (3)31'13'' (77)4h09'53'' (231)2h11'05'' (182) Créer mon compte
195 6h57'14'' 473 BERTOLDO Alexandre MVE (92)35'05'' (200)4h05'04'' (203)2h07'44'' (158) Créer mon compte
196 6h57'35'' 549 INGUIMBERTY David MVE (93)31'47'' (94)4h07'56'' (220)2h10'59'' (181) Créer mon compte
197 6h57'55'' 500 DE ZAN Fabien MSE (98)44'16'' (333)4h05'27'' (207)2h01'23'' (110) Créer mon compte
198 6h58'01'' 351 GOBIN Wilfried LES CHAMEAUX DE BEZIERS MSE (99)29'20'' (29)3h59'04'' (172)2h25'14'' (275) Créer mon compte
199 6h58'18'' 416 ALBERT Benjamin TOULOUSE TRIATHLON MSE (100)32'43'' (116)3h58'13'' (165)2h21'12'' (255) Créer mon compte
200 6h58'45'' 324 ALLENE Freddy BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MSE (101)37'28'' (271)4h08'53'' (229)2h04'44'' (132) Créer mon compte
201 6h59'00'' 668 OLIVER Romà MVE (94)38'36'' (293)4h13'13'' (253)2h01'13'' (108) Créer mon compte
202 6h59'25'' 358 DAURIAT Bruno MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MVE (95)35'04'' (199)4h05'41'' (209)2h10'13'' (173) Créer mon compte
203 7h00'40'' 355 QUERCRON Jean charles LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MVE (96)35'11'' (204)4h10'19'' (234)2h04'34'' (130) Créer mon compte
204 7h01'00'' 606 PESUDO ARENOS Nestor MSE (102)32'04'' (99)4h18'29'' (277)2h04'46'' (133) Créer mon compte
205 7h01'29'' 421 GROSNICKEL Thomas TOULOUSE TRIATHLON MSE (103)29'17'' (28)3h50'50'' (125)2h35'49'' (316) Créer mon compte
206 7h01'51'' 509 DUHART Mikael MSE (104)34'04'' (170)4h18'57'' (280)2h03'09'' (121) Créer mon compte
207 7h02'01'' 501 DEETLEFS Eduan MVE (97)35'59'' (229)3h58'14'' (167)2h19'54'' (247) Créer mon compte
208 7h02'11'' 604 PEREZ Eric MSE (105)36'59'' (256)4h03'04'' (193)2h13'34'' (204) Créer mon compte
209 7h02'18'' 520 FORNAS NAVARRO Jose alberto MSE (106)30'53'' (62)4h16'07'' (268)2h06'25'' (145) Créer mon compte
210 7h02'47'' 511 ESTEVIN Pierrick MSE (107)36'16'' (232)4h12'28'' (246)2h07'59'' (159) Créer mon compte
211 7h03'03'' 470 BAUTISTA TUIXANS Fernando MVE (98)42'01'' (321)4h12'45'' (249)2h01'09'' (107) Créer mon compte
212 7h03'29'' 317 JOUANNY Benjamin ASPH TRIATHLON MSE (108)32'24'' (106)4h02'30'' (188)2h23'03'' (264) Créer mon compte
213 7h03'56'' 666 LIBERATORE Jean-baptiste MSE (109)39'35'' (303)3h55'01'' (152)2h16'56'' (226) Créer mon compte
214 7h04'56'' 690 PERALES Daniel MVE (99)36'57'' (252)4h12'07'' (244)2h06'42'' (150) Créer mon compte
215 7h05'08'' 558 LAVAL Charles MVE (100)36'51'' (247)3h59'43'' (175)2h16'25'' (224) Créer mon compte
216 7h06'04'' 425 CHARPENTIER Arnaud TRIATHL`AIX MVE (101)33'28'' (147)4h07'09'' (215)2h19'31'' (245) Créer mon compte
217 7h06'04'' 497 DAGNAC Eric MVE (102)36'53'' (249)4h02'23'' (186)2h21'42'' (260) Créer mon compte
218 7h06'08'' 533 GONZáLEZ BARó Jordi MVE (103)33'04'' (133)4h19'42'' (284)2h06'29'' (146) Créer mon compte
219 7h06'36'' 599 PASCUAL-ANDRES Oscar MVE (104)43'30'' (329)3h59'33'' (174)2h12'39'' (194) Créer mon compte
220 7h06'53'' 396 CHAUVINEAU Eric TARAHUMARAS MURET CLUB MVE (105)33'36'' (150)4h10'52'' (236)2h16'03'' (220) Créer mon compte
221 7h06'55'' 403 DUTTER Marc TEAM OLORON TRIATHLON MSE (110)35'43'' (220)4h02'02'' (185)2h22'06'' (261) Créer mon compte
222 7h07'19'' 590 MURIANA JIMéNEZ Juan josé MSE (111)44'37'' (336)4h11'24'' (240)2h02'36'' (116) Créer mon compte
223 7h07'19'' 571 MARTIN Noe MVE (106)33'42'' (153)4h16'29'' (269)2h10'27'' (175) Créer mon compte
224 7h07'34'' 636 SERRANO GOMEZ José pedro MVE (107)36'20'' (234)3h57'31'' (163)2h25'21'' (278) Créer mon compte
225 7h07'51'' 460 ALAVEDRA Carlos MVE (108)34'09'' (175)4h06'21'' (212)2h18'10'' (234) Créer mon compte
226 7h07'51'' 629 SANCHEZ FARRUS Gabriel MVE (109)40'49'' (316)4h03'13'' (194)2h17'03'' (227) Créer mon compte
227 7h07'51'' 564 LóPEZ Pau MSE (112)34'03'' (169)3h54'02'' (146)2h31'28'' (306) Créer mon compte
228 7h07'52'' 463 ANADON ESPACHS J.carles MVE (110)31'24'' (83)4h03'46'' (198)2h23'26'' (268) Créer mon compte
229 7h07'57'' 404 FRISOU Mathieu TEAM OLORON TRIATHLON MSE (113)31'33'' (89)4h02'26'' (187)2h23'06'' (265) Créer mon compte
230 7h08'04'' 508 DUHALDE Stephan MVE (111)39'43'' (304)4h12'22'' (245)2h09'03'' (169) Créer mon compte
231 7h08'42'' 412 CRUZ Damien TOBESPORT MSE (114)37'42'' (278)4h11'59'' (241)2h11'34'' (185) Créer mon compte
232 7h08'49'' 580 MERCIER Boris MSE (115)30'51'' (61)4h08'34'' (226)2h21'34'' (258) Créer mon compte
233 7h08'58'' 534 GONZALEZ BLAZQUEZ Joan carles MVE (112)33'05'' (135)4h08'08'' (221)2h21'24'' (256) Créer mon compte
234 7h09'05'' 302 MONTRE Dominique TRI CATALAN MVE (113)34'54'' (194)3h55'54'' (156)2h29'58'' (300) Créer mon compte
235 "7 7h09'15'' 348 FERAUD Nicky LA TRIBU 64 FSE (4)33'04'' (132)4h24'10'' (298)2h05'42'' (139) Créer mon compte
236 7h09'23'' 601 PEP Abril MVE (114)41'16'' (318)4h07'29'' (218)2h13'35'' (205) Créer mon compte
237 7h10'29'' 507 DUBOS Thomas MSE (116)30'15'' (43)4h13'11'' (252)2h19'24'' (244) Créer mon compte
238 7h10'34'' 545 HERNANDEZ ARTEAGA Miguel angel MSE (117)33'33'' (149)4h15'04'' (263)2h13'03'' (199) Créer mon compte
239 7h10'56'' 370 CHARPENTIER Eric PORTET TRIATHLON MVE (115)37'15'' (265)4h08'24'' (224)2h18'55'' (240) Créer mon compte
240 7h11'46'' 487 CESPEDES LACA Martin MVE (116)48'53'' (345)4h08'42'' (227)2h02'22'' (115) Créer mon compte
241 7h12'10'' 312 RIBAS William AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE (117)33'14'' (142)4h03'26'' (196)2h28'48'' (294) Créer mon compte
242 "8 7h12'15'' 436 ROUSSEAU Fabienne TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FVE (4)42'41'' (324)4h11'10'' (237)2h13'00'' (198) Créer mon compte
243 7h13'01'' 640 TARANCON SANTOS Kevin MSE (118)31'22'' (82)4h19'56'' (286)2h17'29'' (231) Créer mon compte
244 7h13'15'' 389 DUBOIS Julien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (118)36'33'' (239)4h18'12'' (274)2h13'11'' (201) Créer mon compte
245 7h13'22'' 405 LADEUIX David TEAM OLORON TRIATHLON MVE (119)34'40'' (187)4h13'50'' (255)2h18'28'' (237) Créer mon compte
246 "9 7h13'44'' 373 GONZALO Emilie SAM TRIATHLON FSE (5)31'43'' (91)4h18'18'' (275)2h18'39'' (238) Créer mon compte
247 7h14'30'' 658 ZOTT Christoph MVE (120)33'24'' (145)4h07'12'' (216)2h25'43'' (281) Créer mon compte
248 7h15'57'' 477 BLASCO LUZ Vicente MVE (121)38'09'' (287)4h25'25'' (300)2h06'40'' (148) Créer mon compte
249 7h16'00'' 643 TOMAS Daniel MVE (122)32'48'' (120)4h25'15'' (299)2h10'57'' (180) Créer mon compte
250 "10 7h17'18'' 342 Severine HUTINET 54 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FVE (5)37'41'' (277)4h20'28'' (287)2h13'45'' (206) Sa course
251 7h19'05'' 308 GRONDIN Stephane AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE (119)37'58'' (281)4h14'36'' (258)2h20'11'' (249) Créer mon compte
252 7h19'29'' 481 CALàBRIA Daniel MSE (120)34'43'' (189)4h15'01'' (262)2h20'42'' (253) Créer mon compte
253 7h19'36'' 375 BENESCHI Patrick SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MSE (121)40'41'' (315)4h03'00'' (192)2h30'27'' (302) Créer mon compte
254 7h19'56'' 329 MORENO Pascal CAVAILLON TRIATHLON CLUB MVE (123)32'13'' (103)4h14'48'' (261)2h26'13'' (283) Créer mon compte
255 7h19'57'' 334 Nicolas ROUQUAIROL 57 DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE (124)31'12'' (75)4h16'07'' (267)2h25'24'' (279) Sa course
256 7h19'57'' 488 CHAMPALOU Dany MVE (125)33'33'' (148)4h03'45'' (197)2h33'13'' (309) Créer mon compte
257 7h20'49'' 563 LóPEZ Jordi MSE (122)36'58'' (253)4h15'29'' (265)2h20'39'' (252) Créer mon compte
258 7h20'53'' 512 ESTIENNE Yvan MVE (126)36'55'' (250)4h12'03'' (242)2h24'47'' (273) Créer mon compte
259 7h20'54'' 639 SOLé Josep MVE (127)33'41'' (152)4h18'57'' (281)2h20'34'' (251) Créer mon compte
260 7h21'12'' 655 VILANOVA Marc MSE (123)37'30'' (272)4h07'54'' (219)2h23'06'' (266) Créer mon compte
261 7h21'36'' 615 RODENAS GONZALEZ Ivan MSE (124)36'59'' (257)4h12'30'' (248)2h26'17'' (284) Créer mon compte
262 7h21'38'' 642 THOMAS Ludwig MSE (125)38'33'' (291)3h51'07'' (126)2h35'49'' (317) Créer mon compte
263 "11 7h21'44'' 447 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRIATHLON FSE (6)37'22'' (269)4h16'51'' (270)2h19'09'' (242) Créer mon compte
264 7h21'59'' 645 TORRES GUTIERREZ Emilio MVE (128)39'09'' (299)4h21'40'' (290)2h12'16'' (191) Créer mon compte
265 7h21'59'' 633 SELLAS BOQUET Joan MSE (126)30'29'' (47)4h13'32'' (254)2h22'14'' (262) Créer mon compte
266 "12 7h23'04'' 641 TEULLIERES Valerie FVE (6)39'57'' (308)4h10'14'' (232)2h27'36'' (289) Créer mon compte
267 7h23'04'' 651 VENDRELL Jordi MVE (129)36'57'' (251)4h27'44'' (306)2h11'18'' (184) Créer mon compte
268 7h23'06'' 556 LAINE Thomas MSE (127)34'17'' (181)4h12'30'' (247)2h25'15'' (276) Créer mon compte
269 7h23'32'' 660 COIRIER Patrice HIRU KIROL HENDAIA MVE (130)38'59'' (297)4h19'29'' (283)2h16'22'' (223) Créer mon compte
270 "13 7h23'34'' 669 GALVEZ Marta FVE (7)37'51'' (280)4h26'10'' (301)2h12'54'' (197) Créer mon compte
271 7h23'38'' 566 LOPEZ HERNANDEZ Carlos MVE (131)34'17'' (182)4h08'49'' (228)2h29'55'' (299) Créer mon compte
272 7h24'41'' 492 CLIMENT BONET David MVE (132)31'39'' (90)4h18'21'' (276)2h28'43'' (293) Créer mon compte
273 7h26'18'' 377 RAYNAUD Laurent SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE (133)36'23'' (236)4h12'59'' (251)2h30'57'' (304) Créer mon compte
274 7h26'57'' 589 MUR Daniel MVE (134)34'02'' (168)4h18'09'' (273)2h25'19'' (277) Créer mon compte
275 7h27'14'' 437 DJENDOUBI Djelil TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE (135)36'59'' (254)4h22'11'' (292)2h18'46'' (239) Créer mon compte
276 7h28'25'' 459 ALARCóN Toni MSE (128)38'00'' (283)4h26'26'' (302)2h17'14'' (228) Créer mon compte
277 7h28'38'' 347 VAN DE VEIRE Damien JOOL TEAM MSE (129)35'58'' (228)4h29'44'' (312)2h16'02'' (219) Créer mon compte
278 7h29'01'' 326 Julien GONZALEZ BORN AVENTURES MULTISPORTS MSE (130)35'08'' (202)4h28'15'' (310)2h19'02'' (241) Sa course
279 7h29'14'' 366 NGO VAN Yves PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE (136)31'15'' (79)4h26'38'' (303)2h25'28'' (280) Créer mon compte
280 7h29'14'' 362 ALLAIN Fabrice PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (131)31'14'' (78)4h08'19'' (223)2h38'48'' (323) Créer mon compte
281 7h29'29'' 428 MOLINA Sebastien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE (132)36'49'' (244)4h15'19'' (264)2h29'33'' (296) Créer mon compte
282 7h29'37'' 559 LEMAIRE Adrien MSE (133)35'25'' (215)4h14'27'' (256)2h27'08'' (287) Créer mon compte
283 7h29'51'' 471 BERGES Thibaut MSE (134)34'53'' (193)4h18'46'' (279)2h29'40'' (298) Créer mon compte
284 7h30'33'' 494 COROMINOLA COLOM Carles MSE (135)36'43'' (241)4h17'37'' (271)2h30'37'' (303) Créer mon compte
285 "14 7h30'52'' 585 MONSERRATE VIDAL Silvia FSE (7)40'17'' (311)4h22'44'' (295)2h21'40'' (259) Créer mon compte
286 "15 7h31'30'' 561 LOCATELLI LAMBERCIER Laurence FSE (8)35'23'' (213)4h08'29'' (225)2h42'30'' (332) Créer mon compte
287 7h31'46'' 320 Jean-yves TRICHAN 31 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE (137)34'06'' (172)4h23'51'' (297)2h25'47'' (282) Sa course
288 7h33'18'' 625 SALAS VELASCO David MSE (136)39'47'' (305)4h14'40'' (259)2h31'36'' (307) Créer mon compte
289 7h34'13'' 319 philippe OULES 51 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE (138)43'41'' (330)4h27'48'' (307)2h14'42'' (217) Sa course
290 7h34'50'' 544 HERNANDEZ Romain MSE (137)31'31'' (87)4h28'46'' (311)2h27'40'' (290) Créer mon compte
291 7h35'06'' 330 CHAMBIRON Laurent CHOLET TRIATHLON MVE (139)35'56'' (225)4h07'07'' (214)2h43'35'' (333) Créer mon compte
292 7h35'41'' 468 BARRIL SáNCHEZ Iván MSE (138)31'21'' (81)4h04'18'' (200)2h54'02'' (343) Créer mon compte
293 7h36'21'' 538 GRANELL RUIZ Alfonso MSE (139)32'10'' (100)4h05'08'' (205)2h52'16'' (341) Créer mon compte
294 7h36'21'' 691 GUTIERREZ SALVADOR Alex MSE (140)35'32'' (219)4h12'56'' (250)2h41'14'' (326) Créer mon compte
295 7h36'21'' 478 BLASCO MERINO Ricardo MSE (141)48'10'' (343)4h17'59'' (272)2h26'38'' (286) Créer mon compte
296 7h36'40'' 550 JEMANTS Jerome MVE (140)36'59'' (255)4h31'57'' (316)2h19'37'' (246) Créer mon compte
297 7h37'45'' 356 ROY Dominique LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MVE (141)48'40'' (344)4h14'46'' (260)2h21'12'' (254) Créer mon compte
298 7h38'18'' 638 SOGAS Alberto MVE (142)35'27'' (217)4h21'18'' (288)2h32'22'' (308) Créer mon compte
299 7h38'19'' 586 MORENILLA Manel MVE (143)35'03'' (198)4h14'29'' (257)2h36'02'' (318) Créer mon compte
300 "16 7h38'23'' 570 MARTI Sabine FVE (8)36'30'' (238)4h35'42'' (323)2h17'29'' (230) Créer mon compte
301 "17 7h39'14'' 573 MARWITZ Anja FSE (9)42'16'' (322)4h22'26'' (294)2h28'14'' (291) Créer mon compte
302 "18 7h39'21'' 676 FUENTES BOIX Blanca FSE (10)40'18'' (313)4h35'23'' (322)2h17'39'' (233) Créer mon compte
303 7h39'31'' 420 DEVIGNOT Olivier TOULOUSE TRIATHLON MVE (144)35'08'' (203)4h22'20'' (293)2h30'22'' (301) Créer mon compte
304 7h40'06'' 514 FABRèGUE Rémi MSE (142)38'36'' (292)4h46'26'' (334)2h06'04'' (140) Créer mon compte
305 7h41'32'' 325 DIGET Pascal BORN AVENTURES MULTISPORTS MVE (145)35'55'' (224)4h15'41'' (266)2h42'01'' (329) Créer mon compte
306 7h41'40'' 427 FREDERIC HABOUZIT 57 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE (146)37'03'' (259)4h32'52'' (320)2h24'44'' (272) Sa course
307 7h42'22'' 598 PARISON Nicolas MVE (147)32'36'' (113)4h32'33'' (318)2h29'02'' (295) Créer mon compte
308 7h43'08'' 576 MATHIOT Raphael MSE (143)47'43'' (342)4h19'48'' (285)2h17'24'' (229) Créer mon compte
309 7h44'55'' 677 JIMENEZ PUEYO Javier MVE (148)33'51'' (159)4h56'10'' (341)2h06'31'' (147) Créer mon compte
310 7h45'00'' 448 DALBES Vincent VITROLLES TRIATHLON MVE (149)34'16'' (179)4h19'04'' (282)2h42'21'' (331) Créer mon compte
311 7h45'52'' 430 SAISSET Jean michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE (150)33'50'' (157)4h33'54'' (321)2h29'37'' (297) Créer mon compte
312 "19 7h46'32'' 608 PITARCH Chantal FSE (11)32'50'' (123)4h40'12'' (327)2h26'35'' (285) Créer mon compte
313 7h46'58'' 450 LECLERC Michel VITROLLES TRIATHLON MVE (151)33'07'' (138)4h12'04'' (243)2h50'53'' (339) Créer mon compte
314 7h47'18'' 394 LE GOFF Yannick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE (144)45'17'' (338)4h27'58'' (308)2h27'17'' (288) Créer mon compte
315 7h48'32'' 662 MARSAC David STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE (152)38'12'' (289)4h26'42'' (304)2h36'08'' (319) Créer mon compte
316 7h49'36'' 493 COGNAC Alexandre MSE (145)43'08'' (327)4h10'47'' (235)2h41'03'' (324) Créer mon compte
317 7h49'57'' 657 ZABALETA Jordi MVE (153)39'02'' (298)4h40'22'' (328)2h24'04'' (270) Créer mon compte
318 7h49'57'' 542 GUTIéRREZ Manuel MVE (154)37'10'' (263)4h40'36'' (329)2h23'22'' (267) Créer mon compte
319 7h50'52'' 596 PARENT Guillaume MSE (146)36'45'' (242)4h30'33'' (313)2h36'23'' (320) Créer mon compte
320 "20 7h51'20'' 434 MONTRIEUL Maud TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE FVE (9)36'24'' (237)4h27'02'' (305)2h41'37'' (328) Créer mon compte
321 "21 7h52'12'' 393 HIEBEL Caroline T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FVE (10)30'33'' (50)4h28'10'' (309)2h47'07'' (337) Créer mon compte
322 7h52'12'' 390 DUBREUIL Michel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (155)38'40'' (294)4h18'33'' (278)2h41'04'' (325) Créer mon compte
323 "22 7h53'43'' 581 MEYNIEL Clémentine FSE (12)37'38'' (276)4h56'19'' (342)2h08'55'' (167) Créer mon compte
324 7h53'46'' 652 VERRIERE Jacques MVE (156)40'51'' (317)4h32'40'' (319)2h33'33'' (311) Créer mon compte
325 7h55'54'' 684 VALLEROT Jean nicolas TOULOUSE TRIATHLON MSE (147)32'52'' (125)4h31'50'' (315)2h44'37'' (336) Créer mon compte
326 7h56'56'' 386 ANQUINE Bruno T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (157)43'16'' (328)4h22'07'' (291)2h43'55'' (335) Créer mon compte
327 7h57'19'' 628 SáNCHEZ Juan josé MVE (158)34'32'' (184)4h30'52'' (314)2h42'16'' (330) Créer mon compte
328 8h00'21'' 543 HéDON Clément MSE (148)38'11'' (288)4h39'21'' (326)2h33'50'' (312) Créer mon compte
329 8h00'37'' 619 RODRíGUEZ DE GALARZA Andoni MVE (159)35'22'' (211)4h38'13'' (325)2h38'03'' (321) Créer mon compte
330 8h00'37'' 597 PARES Assis MVE (160)46'55'' (341)4h55'00'' (340)1h59'15'' (92) Créer mon compte
331 8h04'57'' 452 RESSENT Benoit VITROLLES TRIATHLON MSE (149)34'16'' (180)4h46'09'' (333)2h34'33'' (314) Créer mon compte
332 "23 8h05'41'' 656 VILLARET Laura FSE (13)44'29'' (334)4h43'32'' (330)2h31'14'' (305) Créer mon compte
333 8h06'53'' 592 NUSSLEIN Thomas MSE (150)42'55'' (326)4h43'47'' (331)2h28'39'' (292) Créer mon compte
334 8h08'29'' 510 ENTRAYGUES Paul-emmanuel MSE (151)31'44'' (93)4h23'16'' (296)2h35'22'' (315) Créer mon compte
335 8h08'35'' 693 REMAN Manuel MVE (161)37'37'' (275)4h32'06'' (317)2h43'50'' (334) Créer mon compte
336 8h14'40'' 426 BAGARD Max TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE (162)34'15'' (178)4h37'50'' (324)2h52'59'' (342) Créer mon compte
337 8h17'48'' 517 FERNANDEZ CATALAN Francesc MVE (163)39'11'' (301)4h44'54'' (332)2h41'17'' (327) Créer mon compte
338 8h19'18'' 321 VILAIN Christophe AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE (164)35'17'' (208)5h03'35'' (344)2h33'15'' (310) Créer mon compte
339 8h19'26'' 376 LAIR Jean louis SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE (165)42'30'' (323)4h52'41'' (337)2h34'30'' (313) Créer mon compte
340 "24 8h20'42'' 584 MöNNIG Anke FVE (11)44'34'' (335)4h48'17'' (335)2h38'31'' (322) Créer mon compte
341 8h23'22'' 611 REMOND Sebastien MSE (152)44'58'' (337)5h00'16'' (343)2h23'30'' (269) Créer mon compte
342 8h33'18'' 532 GONFAUS VIñAS Josep MVE (166)43'53'' (331)4h53'37'' (339)2h50'19'' (338) Créer mon compte
343 8h40'27'' 304 TRISTANT Gwenael A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE (167)35'23'' (212)4h51'50'' (336)3h06'06'' (346) Créer mon compte
344 "25 8h45'53'' 557 LARROSA Esther FSE (14)38'00'' (284)4h52'54'' (338)2h57'59'' (344) Créer mon compte
345 "26 8h45'57'' 621 ROURA Viky FVE (12)41'19'' (319)5h05'40'' (345)2h51'49'' (340) Créer mon compte
346 9h16'22'' 301 ASTUGUE Jean pierre A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE (168)52'29'' (346)5h10'42'' (346)3h05'25'' (345) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord