Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half AlTriMan 2016

samedi 9 juillet 2016

336 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
5h04'38'' 201 Erik MERINO 308 CN REUS PLOMS MSE27'57'' (3)3h02'17'' (2)1h31'28'' (1) Sa course
5h10'10'' 358 Grégory VERSCHUERE 0 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE28'10'' (7)3h05'27'' (3)1h33'52'' (2) Sa course
5h13'51'' 266 Valentin LABADIE 0 SAINTES TRIATHLON MSE28'06'' (5)3h08'36'' (4)1h34'30'' (3) Sa course
4 5h14'58'' 597 TARTER BRAVO Albert CLUB NATACIó VIC-ETB MSE430'43'' (29)3h01'55'' (1)1h38'23'' (4) Créer mon compte
5 5h25'25'' 208 DELAPLANCHE Damien DIJON SINGLETRACK MSE528'40'' (12)3h10'06'' (6)1h41'36'' (9) Créer mon compte
6 5h29'24'' 449 URIBARRI ORMAZA Ion ander W3TRIBCN MSE630'09'' (23)3h14'14'' (10)1h41'37'' (10) Créer mon compte
7 5h33'16'' 297 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON MVE30'01'' (18)3h13'50'' (9)1h46'02'' (16) Sa course
8 5h35'10'' 527 Patrice LILLONI 109 ASTRE CREILLOIS MVE28'24'' (10)3h15'25'' (11)1h46'55'' (20) Sa course
9 5h36'53'' 359 Sacha DOUMENC 184 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE728'08'' (6)3h10'08'' (7)1h54'24'' (47) Sa course
10 5h37'16'' 377 LLINARES David TRIATLó TRAMUNTANA FIGUERES MVE29'47'' (14)3h19'14'' (15)1h45'01'' (14) Créer mon compte
11 5h38'43'' 408 Sebastien BARBIER 144 TOULOUSE TRIATHLON MVE435'05'' (122)3h17'59'' (13)1h40'49'' (7) Sa course
12 5h39'50'' 305 Olivier LYOEN 102 TEAM HOKA TRIATHLON FRANCE MSE830'09'' (22)3h24'41'' (29)1h40'36'' (5) Sa course
13 5h40'02'' 298 Joan carles CASTELLÀ MARCHÁN 101 TEAM CALELLA TRIATHLON MVE533'54'' (70)3h15'52'' (12)1h47'13'' (22) Sa course
14 5h41'15'' 292 GUILLEM Fernàndez vilalta T-BIKES CLUB TRIATLó MSE930'23'' (25)3h18'29'' (14)1h48'38'' (25) Créer mon compte
15 5h42'14'' 443 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON MVE632'06'' (50)3h23'53'' (27)1h41'33'' (8) Sa course
16 5h44'44'' 548 MARI FERRER Ricard C.E. PICORNELL MSE1028'05'' (4)3h20'16'' (16)1h52'49'' (43) Créer mon compte
17 5h45'53'' 304 LE BIDEAU Jean TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE730'06'' (20)3h21'15'' (23)1h51'29'' (35) Créer mon compte
18 5h46'52'' 550 MORAL MARTEL Diego C.E. PICORNELL MSE1130'43'' (28)3h27'41'' (39)1h43'39'' (12) Créer mon compte
19 5h47'09'' 253 BERCEGEAY Jean marie NANTES TRIATHLON MVE836'55'' (184)3h23'47'' (26)1h40'42'' (6) Créer mon compte
20 5h49'10'' 218 ROUTIER Gérald HYèRES TRIATHLON MSE1229'45'' (13)3h12'19'' (8)2h03'21'' (87) Créer mon compte
21 5h49'51'' 356 BLIARD Fred TRIATHLON BEAUCAIRE TARASCON MSE1336'41'' (172)3h21'02'' (21)1h47'19'' (23) Créer mon compte
22 5h50'29'' 534 CHASLES Remi AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MSE1430'08'' (21)3h26'04'' (32)1h50'06'' (30) Créer mon compte
23 5h51'16'' 524 Sébastien CHABAL 103 ASPH TRIATHLON MSE1529'57'' (17)3h20'29'' (19)1h57'34'' (57) Sa course
24 5h52'02'' 531 Benoit PERRUCHE 136 AVIRON BAYONNAIS MSE1629'50'' (15)3h26'04'' (31)1h51'36'' (36) Sa course
25 5h53'21'' 373 Yann ANDRE 91 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MSE1734'14'' (85)3h20'20'' (17)1h54'11'' (46) Sa course
26 5h54'12'' 557 Jordi RIERA 0 C.E. RAYOTEAM MSE1828'11'' (8)3h20'41'' (20)2h00'55'' (73) Sa course
27 5h54'32'' 475 MOUISEL Etienne MSE1932'50'' (60)3h26'31'' (36)1h50'27'' (32) Créer mon compte
28 5h55'13'' 559 RAMON Fargues gimeno C.E.PEDALA.CAT BALAGUER MVE935'54'' (140)3h22'54'' (24)1h51'39'' (37) Créer mon compte
29 5h55'13'' 280 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MSE2031'50'' (47)3h34'50'' (73)1h45'22'' (15) Sa course
30 5h56'09'' 530 William THEODET 171 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE2133'46'' (67)3h21'05'' (22)1h57'06'' (56) Sa course
31 5h56'45'' 525 DAFFOS Emmanuel ASTC MVE1031'33'' (39)3h27'36'' (38)1h52'23'' (41) Créer mon compte
32 5h57'00'' 508 PRIETO PLEITE Esteban A300W-ETC MSE2230'05'' (19)3h34'34'' (69)1h46'25'' (18) Créer mon compte
33 5h57'43'' 248 LENA Goustan NANTES TRIATHLON MVE1131'15'' (37)3h32'52'' (61)1h50'35'' (34) Créer mon compte
34 5h57'47'' 425 Loïc PAYOUX 92 TUC TRIATHLON MSE2336'40'' (170)3h20'22'' (18)1h59'17'' (66) Sa course
35 5h57'55'' 411 Anthony ROSSELET 92 TUC TRIATHLON MVE1230'16'' (24)3h34'41'' (72)1h46'26'' (19) Sa course
36 5h58'07'' 532 SOUQ Benjamin AVIRON BAYONNAIS MSE2434'07'' (80)3h24'18'' (28)1h54'41'' (49) Créer mon compte
37 5h58'21'' 541 CUVILLIER Arnaud BEAUVAIS TRIATHLON MSE2528'34'' (11)3h34'52'' (74)1h49'48'' (28) Créer mon compte
38 5h58'27'' 549 SANCHEZ ALCARAZ Raul C.E. PICORNELL MVE1340'13'' (266)3h26'22'' (35)1h46'20'' (17) Créer mon compte
39 5h59'35'' 560 JORDI Ureña lara C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MVE1434'12'' (84)3h28'28'' (42)1h52'19'' (40) Créer mon compte
40 6h00'21'' 209 ESCOUBAS Ludovic EMBRUN TRIATHLON CLUB MVE1534'44'' (108)3h28'21'' (40)1h52'05'' (39) Créer mon compte
41 6h00'58'' 533 GRACIET Didier AVIRON BAYONNAIS MVE1635'59'' (143)3h33'50'' (64)1h47'05'' (21) Créer mon compte
42 6h02'00'' 528 Stephane MAS 92 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MSE2632'12'' (52)3h26'07'' (33)1h54'53'' (50) Sa course
43 6h03'23'' 422 GAUBERT Vincent TUC TRIATHLON MVE1734'45'' (110)3h33'58'' (65)1h50'16'' (31) Créer mon compte
44 6h04'23'' 344 BUCHOT Jean marie TOULOUSE TRIATHLON MVE1840'24'' (272)3h10'04'' (5)2h03'00'' (84) Créer mon compte
45 6h04'29'' 234 DURAND Matthias TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE MSE2736'57'' (188)3h28'23'' (41)1h55'26'' (52) Créer mon compte
46 6h04'44'' 328 OLALLA Dionisio TOAC TRIATHLON MVE1936'46'' (177)3h32'18'' (56)1h49'02'' (26) Créer mon compte
47 6h05'32'' 471 Martijn BIJNENS 102 MSE2837'11'' (200)3h23'21'' (25)1h59'17'' (67) Sa course
48 6h07'49'' 407 Housni KEBAILI 0 TUC TRIATHLON MVE2031'37'' (42)3h39'16'' (98)1h50'32'' (33) Sa course
49 6h08'15'' 420 Sylvain GERBAL 71 TUC TRIATHLON MSE2933'27'' (65)3h32'29'' (59)1h58'35'' (63) Sa course
50 6h08'42'' 547 DIAZ CALVO Javi C.A.PALAFRUGELL-TRIATLó MSE3034'26'' (94)3h34'59'' (75)1h53'28'' (45) Créer mon compte
51 6h09'32'' 605 Alberto RODRIGUEZ ESPINOSA 136 CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE3137'02'' (195)3h38'04'' (89)1h49'02'' (27) Sa course
52 6h10'24'' 484 IVáN Perea MSE3229'56'' (16)3h29'26'' (44)2h05'08'' (98) Créer mon compte
53 6h11'04'' 301 GRAS SOLER Joan TEAM CALELLA TRIATHLON MSE3335'27'' (134)3h40'58'' (105)1h53'13'' (44) Créer mon compte
54 6h11'31'' 364 TREIG Fabien TRIATHLON CLUB NARBONNAIS MSE3430'47'' (30)3h42'38'' (114)1h52'41'' (42) Créer mon compte
55 6h11'50'' 374 CRUZ Gallego TRIATLó PALAFRUGELL MSE3538'21'' (227)3h26'12'' (34)2h02'59'' (82) Créer mon compte
56 6h11'53'' 588 Clement SICART 64 CLAPHAM CHASERS MSE3637'18'' (203)3h31'42'' (51)1h57'52'' (62) Sa course
57 6h12'06'' 236 Emmanuel LABRID 86 L'UNION TRIATHMLON 31 MVE2138'51'' (236)3h30'24'' (46)1h57'50'' (61) Sa course
58 6h13'52'' 606 PRIETO GARCIA José CLUB TRIATLó GRANOLLERS MSE3735'11'' (126)3h34'40'' (71)1h57'40'' (59) Créer mon compte
59 6h13'53'' 607 ARIAS GARCIA Luis CLUB TRIATLó GRANOLLERS MSE3837'50'' (219)3h34'08'' (66)1h54'35'' (48) Créer mon compte
60 6h13'53'' 586 GARCIA GARCIA Antonio CERDANYOLA CH MVE2242'03'' (292)3h35'50'' (80)1h49'48'' (29) Créer mon compte
61 6h14'49'' 376 GARCIA MONELL Xavier TRIATLO TERRASSASPORTS CICLOS TRUJILLO MVE2339'40'' (253)3h32'28'' (58)1h56'34'' (54) Créer mon compte
62 6h15'01'' 506 RUBIO CARBó Oriol 226 LONG DISTANCE MSE3934'59'' (118)3h31'58'' (53)2h00'59'' (74) Créer mon compte
63 6h15'15'' 363 PAPIN Stéphane TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE2431'59'' (48)3h29'32'' (45)2h08'43'' (114) Créer mon compte
64 6h16'37'' 564 JESUS Rodriguez charles C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MSE4044'12'' (312)3h42'22'' (111)1h44'24'' (13) Créer mon compte
65 6h16'55'' 235 Frederic AMELLER 0 L'UNION TRIATHLON 31 MVE2531'36'' (40)3h37'03'' (82)2h03'21'' (88) Sa course
66 6h17'25'' 573 FORET Marc CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MSE4137'28'' (206)3h40'40'' (102)1h52'01'' (38) Créer mon compte
67 6h18'01'' 617 GARCíA TELLO José antonio CLUB TRIATLóN JOVENT 79 MSE4230'39'' (27)3h31'18'' (48)2h11'20'' (131) Créer mon compte
68 6h18'18'' 278 BOUBILA Frederic SPLACH TRIATHLON L'ISLE JOURDAIN MSE4334'32'' (98)3h38'43'' (92)2h00'26'' (71) Créer mon compte
69 6h18'24'' 448 OLIVELLA PUJOL Jordi W3TRIBCN MVE2635'05'' (123)3h39'06'' (97)1h58'41'' (64) Créer mon compte
70 6h18'24'' 488 FERRAN Oriol MVE2731'00'' (32)3h31'52'' (52)2h10'07'' (124) Créer mon compte
71 6h18'49'' 215 BATLLE SERRAT Albert GEIEG MSE4436'26'' (158)3h38'49'' (95)1h59'04'' (65) Créer mon compte
72 6h18'59'' 554 LOUIS Matthieu C.E. PICORNELL MSE4534'35'' (103)3h42'13'' (109)1h54'57'' (51) Créer mon compte
73 6h19'00'' 493 PARDO FABREGAT Manel MSE4634'19'' (91)3h35'13'' (76)2h02'49'' (81) Créer mon compte
74 6h19'40'' 438 BONGO Sebastien US PALAISEAU MSE4734'01'' (76)3h38'43'' (93)2h00'17'' (69) Créer mon compte
75 6h19'41'' 485 OFERIL COMELLAS Guillem MSE4836'13'' (147)3h38'52'' (96)1h57'35'' (58) Créer mon compte
76 6h20'09'' 426 VAN GROOTHEEST Peter TV TRIADE MVE2827'53'' (2)3h42'59'' (117)2h03'02'' (85) Créer mon compte
77 6h20'22'' 386 BARRIS Salva TRITRAMUNTANA FIGUERES MSE4933'55'' (71)3h32'12'' (55)2h09'10'' (117) Créer mon compte
78 6h20'47'' 254 GIOVANNI Christophe NANTES TRIATHLON MVE2937'38'' (213)3h34'29'' (68)2h03'39'' (90) Créer mon compte
79 6h22'14'' 265 Julien LASSALLE 91 RODEZ TRIATHLON MSE5036'18'' (150)3h37'53'' (87)2h01'37'' (77) Sa course
80 6h22'52'' 203 LACHAL Philippe COMITé SPORTIF DU LAC DES SAPINS MVE3036'28'' (160)3h37'52'' (86)2h04'05'' (93) Créer mon compte
81 6h24'22'' 212 Nicolas GOUX 82 EVREUX AC TRIATHLON MSE5150'37'' (335)3h25'57'' (30)2h03'19'' (86) Sa course
82 6h24'39'' 612 DINARES ARAGUZ Jacint CLUB TRIATLO SERRADELLS ANDORRA MSE5241'25'' (285)3h28'58'' (43)2h05'47'' (103) Créer mon compte
83 6h25'20'' 618 PALOU Mario A.A. XAFATOLLS MVE3133'17'' (64)3h40'09'' (101)2h05'31'' (102) Créer mon compte
84 6h25'56'' 244 LE BOUDER Mikael NANTES TRIATHLON MVE3232'18'' (54)3h41'21'' (108)2h07'48'' (108) Créer mon compte
85 6h25'59'' 367 LONCA Franck TRIATHLON STADE BAGNèRAIS MSE5338'05'' (221)3h31'11'' (47)2h12'39'' (140) Créer mon compte
86 6h26'01'' 335 Thomas DESRIAC 97 TOBESPORT MSE5433'17'' (63)3h40'52'' (104)2h07'07'' (106) Sa course
87 6h26'11'' 429 SáNCHEZ Santi UNIó ATLèTICA RUBí MVE3335'26'' (133)3h35'18'' (78)2h09'27'' (119) Créer mon compte
88 6h26'15'' 561 JAIME Palomino enriquez C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MVE3434'01'' (77)3h42'31'' (113)2h02'13'' (80) Créer mon compte
89 6h26'28'' 507 NAVARRO GALIANO Diego A.D. RUNNING VIGIA MVE3542'42'' (296)3h43'33'' (119)1h56'02'' (53) Créer mon compte
90 6h27'12'' 379 MORENO MATEOS Sergio TRICAM MVE3638'24'' (228)3h37'42'' (85)2h04'07'' (95) Créer mon compte
91 6h28'19'' 338 Julien BEUZELIN 91 TOBESPORT MSE5535'14'' (128)3h45'24'' (125)2h00'24'' (70) Sa course
92 6h28'43'' 622 Jules FERRER 33 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MSE5633'46'' (68)3h38'15'' (90)2h10'33'' (127) Sa course
93 6h28'45'' 308 HERNANDEZ Siscu TERRASSASPORTS - CICLOS TRUJILLO MSE5736'21'' (154)3h47'04'' (134)1h59'50'' (68) Créer mon compte
94 6h29'03'' 331 ALONSO Lionel TOAC TRIATHLON MVE3739'16'' (244)3h42'30'' (112)2h03'00'' (83) Créer mon compte
95 6h29'41'' 472 DE ANTONIO COT Gerard MSE5840'54'' (277)3h34'40'' (70)2h05'29'' (101) Créer mon compte
96 6h30'14'' 225 Antoine CHEVALIER 77 LATéCOèRE TRIATHLON MVE3836'53'' (181)3h43'35'' (120)2h03'31'' (89) Sa course
97 6h30'32'' 395 CANTON Clément TUC TRIATHLON MSE5935'18'' (131)3h32'09'' (54)2h18'20'' (174) Créer mon compte
98 6h30'39'' 509 ROUMEGOUX Romain ALBI TRIATHLON MSE6031'43'' (45)3h47'25'' (135)2h06'46'' (104) Créer mon compte
99 6h30'47'' 445 PERIER Yann VITROLLES TRIATHLON MSE6136'51'' (180)3h33'41'' (63)2h13'24'' (143) Créer mon compte
100 6h30'52'' 403 Wilfried DANFLOUS 84 TUC TRIATHLON MSE6242'09'' (294)3h26'43'' (37)2h17'28'' (165) Sa course
101 6h30'54'' 481 Laurence LESTANG 57 FVE38'58'' (241)3h48'26'' (143)1h57'47'' (60) Sa course
102 6h31'07'' 310 ORY Gilles TOAC TRI MVE3937'44'' (216)3h34'26'' (67)2h15'04'' (151) Créer mon compte
103 6h31'31'' 458 TREPAT àlex MSE6341'04'' (278)3h57'33'' (179)1h43'16'' (11) Créer mon compte
104 6h31'40'' 360 KLEIN Jean-philippe TRIATHLON CLUB MONTOIS MSE6426'56'' (1)3h41'12'' (106)2h19'25'' (180) Créer mon compte
105 6h31'57'' 574 ORPI FERNANDEZ David CE.TRIATLO.CAT MVE4031'07'' (35)3h42'20'' (110)2h13'08'' (142) Créer mon compte
106 6h32'49'' 505 OLASO Eric MVE4139'48'' (258)3h31'31'' (49)2h16'37'' (159) Créer mon compte
107 6h32'55'' 303 BAYOD GAZOL Oriol MVE4234'33'' (99)3h49'53'' (149)2h03'46'' (92) Créer mon compte
108 6h32'59'' 282 GUYTON Cyril SUD CORSE TRIATHLON MSE6532'46'' (59)3h42'39'' (115)2h12'20'' (138) Créer mon compte
109 6h33'08'' 492 PUGNET Charles MSE6634'49'' (111)3h37'11'' (83)2h14'31'' (148) Créer mon compte
110 6h34'35'' 284 Benoit SAVARY 86 T.C. JOUE LES TOURS MVE4339'47'' (257)3h38'28'' (91)2h10'31'' (126) Sa course
111 6h34'54'' 598 CORDOBA CASANOVAS Marc CLUB TRIALTLó BAIX MONTSENY MSE6734'57'' (116)3h48'40'' (145)2h05'09'' (99) Créer mon compte
112 6h34'56'' 389 MIGUEL Merino martin TRIVU FVE37'14'' (202)3h36'27'' (81)2h14'05'' (144) Créer mon compte
113 6h37'49'' 591 MORILLA Antonio CLUB ATLèTIC RIBAGORçANA MSE6833'55'' (72)3h46'02'' (129)2h11'18'' (130) Créer mon compte
114 6h38'25'' 314 ARDAILLOUX Julien TOAC TRIATHLON MSE6936'53'' (182)3h48'12'' (141)2h08'24'' (113) Créer mon compte
115 6h39'19'' 540 ERNOUX Jade BEAUMONT TRIATHLON FVE34'24'' (92)3h50'06'' (150)2h09'41'' (122) Créer mon compte
116 6h39'25'' 319 GAUTHIER Stephane TOAC TRIATHLON MSE7036'41'' (171)3h47'46'' (137)2h09'20'' (118) Créer mon compte
117 6h39'42'' 465 VIDAL Xavier MSE7135'58'' (142)3h38'47'' (94)2h18'19'' (172) Créer mon compte
118 6h39'47'' 546 Josep BADIA 100 C.A.PALAFRUGELL MSE7235'08'' (124)3h48'17'' (142)2h12'02'' (135) Sa course
119 6h40'47'' 296 DEVICQUE Claude TCPM MVE4436'29'' (162)3h35'14'' (77)2h22'50'' (202) Créer mon compte
120 6h40'54'' 251 MARIN Jérôme NANTES TRIATHLON MVE4536'06'' (146)3h56'22'' (174)2h02'12'' (79) Créer mon compte
121 6h41'01'' 275 GILLI Franc SPLACH L'ISLE JOURDAIN TRIATHLON MSE7335'19'' (132)3h48'07'' (140)2h12'21'' (139) Créer mon compte
122 6h41'16'' 424 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MVE4636'18'' (152)3h55'09'' (170)2h03'44'' (91) Sa course
123 6h42'20'' 317 Patrick CHAUVET 65 TOAC TRIATHLON MVE4738'57'' (240)3h48'43'' (146)2h09'35'' (121) Sa course
124 6h42'49'' 355 Jeoffrey BEDOT 111 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE7435'02'' (120)3h43'12'' (118)2h18'40'' (175) Sa course
125 6h43'01'' 427 PALMERO Nicolas UA SOCIéTé GéNéRALE MSE7537'22'' (205)3h37'15'' (84)2h12'54'' (141) Créer mon compte
126 6h43'06'' 470 DELBOUYS Vincent MSE7634'33'' (100)3h53'45'' (164)2h10'01'' (123) Créer mon compte
127 6h43'11'' 409 GáLVEZ CAñETE Gabriel luis TUC TRIATHLON MSE7738'20'' (226)3h55'37'' (171)2h08'15'' (111) Créer mon compte
128 6h43'18'' 614 CORBALáN Oscar CLUB TRIATLO SERRADELLS ANDORRA MSE7838'33'' (229)3h54'24'' (166)2h01'20'' (75) Créer mon compte
129 6h43'26'' 428 Nicolas DIMBARBE 79 UAT TARBES TRI MSE7938'54'' (239)3h35'46'' (79)2h21'35'' (195) Sa course
130 6h43'40'' 214 HUESO Miguel GAVA TRIATLO MVE4837'32'' (208)3h45'56'' (127)2h14'38'' (149) Créer mon compte
131 6h44'18'' 350 Pablo VÁZQUEZ JUSTES 0 TRI PONS BARCELONA MSE8032'09'' (51)3h50'39'' (153)2h15'06'' (152) Sa course
132 6h44'44'' 242 GILLES Didier MONTPELLIER TRIATHLON MVE4937'11'' (199)3h47'01'' (133)2h12'18'' (137) Créer mon compte
133 6h45'00'' 366 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 MSE8136'55'' (185)3h51'46'' (156)2h11'38'' (133) Créer mon compte
134 6h45'55'' 526 CARCASSONNE Eric ASTC MSE8234'14'' (86)3h32'24'' (57)2h32'55'' (243) Créer mon compte
135 6h46'06'' 262 MARTI Antoine RILLIEUX TRIATHLON MVE5037'33'' (210)3h40'49'' (103)2h20'06'' (183) Créer mon compte
136 6h46'07'' 299 Marc SOLER BLASCO 60 TEAM CALELLA TRIATHLON MSE8334'52'' (113)3h47'45'' (136)2h17'58'' (169) Sa course
137 6h46'22'' 370 RUFFIE Guillaume TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE8433'16'' (62)3h31'42'' (50)2h38'35'' (268) Créer mon compte
138 6h47'12'' 339 Valentin THEARD 67 TOULOUSE TRI MSE8535'48'' (138)3h57'42'' (180)2h08'08'' (110) Sa course
139 6h47'12'' 336 Frederic PELLETIER 49 TOBESPORT MVE5136'58'' (190)3h59'45'' (188)2h04'32'' (96) Sa course
140 6h47'19'' 274 BODIN Pascal SIX FOURS TRIATHLON MVE5241'10'' (282)3h44'23'' (123)2h16'55'' (161) Créer mon compte
141 6h47'19'' 571 Rémi PAYRE 75 CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON MVE5338'39'' (231)3h49'07'' (148)2h14'28'' (147) Sa course
142 6h47'36'' 404 Julien THUILLIER 0 TUC TRIATHLON MSE8631'42'' (43)3h39'44'' (99)2h30'49'' (236) Sa course
143 6h48'11'' 413 Nicolas RAYNAL 37 TUC TRIATHLON MSE8735'16'' (129)3h46'00'' (128)2h19'57'' (182) Sa course
144 6h48'32'' 357 SEVERAC Nicolas TRIATHLON CASTRES MSE8841'55'' (291)3h52'54'' (161)2h08'49'' (115) Créer mon compte
145 6h48'38'' 399 Matthieu VACHON 95 TUC TRIATHLON MSE8930'56'' (31)3h46'59'' (132)2h25'44'' (212) Sa course
146 6h48'53'' 295 Antoine MAS 60 TCJ MSE9034'01'' (75)3h58'03'' (182)2h11'17'' (129) Sa course
147 6h49'00'' 447 ORIOL Nomen escoda W3TRIBCN MSE9131'06'' (34)3h52'16'' (158)2h19'04'' (179) Créer mon compte
148 6h49'39'' 354 Alexandre DESNOS 70 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE9236'56'' (187)3h46'38'' (131)2h20'58'' (188) Sa course
149 6h49'48'' 594 CANDELA GARRIGA Jordi CLUB GASSS TRIATLO MVE5439'48'' (259)3h59'31'' (187)2h01'44'' (78) Créer mon compte
150 6h49'51'' 241 KOESSLER Christian MONTPELLIER TRIATHLON MSE9336'35'' (165)3h33'26'' (62)2h35'30'' (257) Créer mon compte
151 6h50'26'' 621 DREYDEMY Olivier CA Begles MVE5537'00'' (193)3h42'39'' (116)2h24'56'' (208) Créer mon compte
152 6h51'00'' 599 RAUL Ruiz CLUB TRIATLO BADIA MSE9428'12'' (9)4h06'51'' (230)2h11'49'' (134) Créer mon compte
153 6h51'11'' 572 ACOSTA Pedro CANNIBAL MVE5632'24'' (57)4h06'20'' (226)2h07'37'' (107) Créer mon compte
154 6h52'23'' 400 Stephane PICARD 85 TUC TRIATHLON MVE5735'12'' (127)3h44'23'' (124)2h27'58'' (222) Sa course
155 6h52'25'' 240 PECHIER Thomas MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MSE9534'45'' (109)3h58'32'' (184)2h10'51'' (128) Créer mon compte
156 6h53'49'' 519 PENTA David ALèS TRIATHLON MVE5836'43'' (174)3h39'57'' (100)2h30'37'' (234) Créer mon compte
157 6h53'56'' 600 TORO Alex CLUB TRIATLó BADIA MSE9640'15'' (267)3h50'34'' (152)2h16'05'' (157) Créer mon compte
158 6h54'17'' 320 GRANGIER Jean-christophe TOAC TRIATHLON MVE5943'54'' (310)4h16'11'' (258)1h47'21'' (24) Créer mon compte
159 6h54'19'' 452 Xavi FERNANDEZ PALLARES 47 MVE6039'44'' (256)4h04'23'' (213)2h01'28'' (76) Sa course
160 6h54'27'' 551 LORENTE TORRES Jose C.E. PICORNELL MVE6134'14'' (87)4h05'34'' (223)2h10'17'' (125) Créer mon compte
161 6h54'39'' 285 RENVOISé Christophe T.C.JOUE LES TOURS MVE6235'17'' (130)3h44'14'' (122)2h30'16'' (233) Créer mon compte
162 6h54'45'' 211 SANCHO HIDALGO Ramón w. ESSENCIAL TRIATLó MSE9731'10'' (36)3h48'03'' (139)2h28'32'' (225) Créer mon compte
163 6h54'53'' 415 FERREIRA Franck TUC TRIATHLON MSE9842'06'' (293)4h02'03'' (204)2h04'05'' (94) Créer mon compte
164 6h55'01'' 510 SARMAN Stephane ALBITRIATHLON MVE6332'00'' (49)4h03'15'' (210)2h12'09'' (136) Créer mon compte
165 6h55'38'' 326 ROUVIERE Jean françois TOAC TRIATHLON MVE6438'52'' (237)3h41'14'' (107)2h28'53'' (227) Créer mon compte
166 6h55'49'' 380 DE LA FLOR CONTRERAS Sergio TRICAM - VILLAVICIOSA MVE6534'16'' (89)4h00'52'' (196)2h14'20'' (146) Créer mon compte
167 4 6h56'05'' 340 O'NEILL Fran TOULOUSE TRIATHLON FSE34'30'' (96)4h02'01'' (203)2h15'25'' (153) Créer mon compte
168 6h56'05'' 283 Benoit ESTEVENON 0 T MSE9934'12'' (83)3h38'03'' (88)2h33'47'' (249) Sa course
169 6h57'17'' 518 BREST Florian ALèS TRIATHLON MSE10039'14'' (243)4h02'43'' (207)2h05'26'' (100) Créer mon compte
170 6h58'03'' 563 JORDI Romero guitart C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MVE6636'19'' (153)4h00'06'' (189)2h15'01'' (150) Créer mon compte
171 6h58'53'' 228 David VELLEYEN 58 LES GIRONDINS DE BORDEAUX MVE6734'17'' (90)3h53'03'' (162)2h25'27'' (210) Sa course
172 6h58'54'' 570 XEVI Jaime novo CA PALAFRUGELL TRIATLO MVE6835'00'' (119)3h52'22'' (159)2h24'15'' (204) Créer mon compte
173 6h59'25'' 432 COLIN Jérôme URKIROLAK TRIATHLON MSE10134'15'' (88)3h51'58'' (157)2h27'57'' (221) Créer mon compte
174 6h59'50'' 223 POIGNET Loïc L UNION TRIATHLON 31 MSE10239'34'' (251)3h44'04'' (121)2h31'28'' (237) Créer mon compte
175 6h59'51'' 543 COTET Sylvain BEST SAINT NAZAIRE MVE6934'58'' (117)3h51'23'' (155)2h26'23'' (214) Créer mon compte
176 7h00'16'' 459 CANALS Jordi MVE7039'42'' (255)3h57'00'' (177)2h19'43'' (181) Créer mon compte
177 7h00'36'' 239 RAIROLLE Gabriel MONTBRISON TRIATHLON MSE10340'48'' (276)3h52'47'' (160)2h17'25'' (163) Créer mon compte
178 7h00'49'' 515 GINANE Christophe ALèS TRIATHLON MVE7143'57'' (311)4h05'27'' (221)2h04'59'' (97) Créer mon compte
179 7h00'50'' 279 DEKKER Thomas SPLASH TRIATHLON L'ISLE JOURDAIN MVE7234'35'' (101)3h54'25'' (167)2h24'55'' (207) Créer mon compte
180 7h01'00'' 362 Emmanuel CAVELLEC 55 TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE7335'58'' (141)3h50'44'' (154)2h26'42'' (216) Sa course
181 7h01'48'' 361 MORIN Jean-francois TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE7436'34'' (164)4h01'41'' (200)2h18'54'' (178) Créer mon compte
182 7h02'11'' 497 GRANDJEAN David MVE7536'36'' (166)4h01'34'' (198)2h18'19'' (173) Créer mon compte
183 7h02'28'' 538 HERNáNDEZ ARTEAGA Miguel angel BCN DRAGONS TRIATHLON CLUB MSE10434'39'' (107)3h58'54'' (186)2h21'34'' (194) Créer mon compte
184 7h02'28'' 537 DOMíNGUEZ OBERST Rubén BCN DRAGONS MSE10531'42'' (44)4h00'33'' (193)2h21'34'' (193) Créer mon compte
185 7h02'32'' 592 CARLES Roig mallén CLUB ESPORTIU TRILERCAVONS TERRES DE L'EBRE MSE10646'42'' (326)3h47'50'' (138)2h21'54'' (199) Créer mon compte
186 7h02'34'' 342 Eric GOURDOUX 76 TOULOUSE TRIATHLON MVE7636'16'' (148)4h03'02'' (209)2h17'54'' (168) Sa course
187 7h02'43'' 418 Benoit TRANCHAND 0 TUC TRIATHLON MSE10737'59'' (220)3h45'44'' (126)2h30'45'' (235) Sa course
188 5 7h02'45'' 517 POULEAU Helene ALèS TRIATHLON FSE30'32'' (26)4h09'29'' (237)2h17'45'' (166) Créer mon compte
189 7h02'47'' 489 BONDERGAARD Mads MVE7738'35'' (230)3h56'44'' (176)2h21'33'' (192) Créer mon compte
190 7h03'06'' 329 GRIMONPONT Bruno TOAC TRIATHLON MVE7837'29'' (207)4h01'51'' (202)2h18'02'' (170) Créer mon compte
191 7h03'24'' 414 MAUDET David TUC TRIATHLON MVE7947'58'' (329)3h49'06'' (147)2h20'07'' (184) Créer mon compte
192 7h03'25'' 271 MARTINACHE David SC ARLES MSE10834'25'' (93)4h03'58'' (211)2h18'17'' (171) Créer mon compte
193 7h03'37'' 477 DENYS Sebaastien MVE8036'21'' (156)3h56'07'' (172)2h25'35'' (211) Créer mon compte
194 7h03'43'' 216 Thibaut RICHARD 45 GIROU TRIATHLON MSE10942'31'' (295)3h56'15'' (173)2h17'48'' (167) Sa course
195 7h03'46'' 585 CAROZ SEGURA Raul CERDANYOLA C.H MVE8137'02'' (194)4h01'29'' (197)2h17'16'' (162) Créer mon compte
196 7h03'57'' 611 Raul GRACIA LEON 57 CLUB TRIATLO SABADELL MVE8237'33'' (211)4h05'14'' (218)2h08'04'' (109) Sa course
197 7h04'06'' 567 DANIEL Charles quintanilla C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MSE11035'47'' (137)4h00'08'' (191)2h21'47'' (198) Créer mon compte
198 7h04'48'' 467 MARTINEZ MARCOS Antonio MVE8343'11'' (303)3h58'45'' (185)2h15'30'' (154) Créer mon compte
199 7h06'01'' 516 SAURA Anthony ALèS TRIATHLON MVE8436'27'' (159)3h57'14'' (178)2h27'28'' (219) Créer mon compte
200 7h06'26'' 464 VERJANS Frédéric MSE11137'10'' (198)3h46'14'' (130)2h34'44'' (255) Créer mon compte
201 7h06'29'' 237 ORIOL Valls MASQUES SANT ANDREU MSE11231'03'' (33)3h53'03'' (163)2h35'47'' (260) Créer mon compte
202 7h06'37'' 436 LARROQUET Francois URKIROLAK TRIATHLON MVE8535'53'' (139)3h48'34'' (144)2h37'03'' (264) Créer mon compte
203 7h07'09'' 496 Emmanuel CABARROU 51 MSE11342'49'' (299)4h07'32'' (232)2h08'59'' (116) Sa course
204 7h07'36'' 555 Justin CLACKSON 64 C.E. PICORNELL MVE8634'56'' (115)4h05'30'' (222)2h18'42'' (176) Sa course
205 7h08'06'' 394 SABARROS Patrick TUC TOULOUSE MVE8743'16'' (306)3h56'43'' (175)2h20'21'' (185) Créer mon compte
206 7h08'59'' 388 VILLAREJO VESES Alejandro TRIVU MSE11436'02'' (144)4h00'37'' (194)2h26'44'' (217) Créer mon compte
207 7h09'01'' 277 RAYNAUD Laurent SPLACH TRIATHLON L'ISLE JOURDAIN MVE8839'23'' (246)4h22'19'' (277)2h00'51'' (72) Créer mon compte
208 6 7h09'34'' 333 MAGNIN Delphine TOBESPORT FSE36'56'' (186)4h12'32'' (247)2h14'16'' (145) Créer mon compte
209 7h09'44'' 602 JARAICES JIMéNEZ Fran CLUB TRIATLó BADIA DEL VALLéS MSE11534'05'' (79)4h05'47'' (224)2h18'52'' (177) Créer mon compte
210 7h09'51'' 461 PEREZ GARCIA Oscar MVE8939'24'' (247)4h16'29'' (261)1h57'05'' (55) Créer mon compte
211 7 7h11'00'' 596 Jaume GRACIA I ALCÀCER 47 CLUB NATACIO TERRASSA -CICLES MORENITO FSE436'44'' (176)4h04'31'' (215)2h21'08'' (190) Sa course
212 7h11'07'' 337 IKERBANE Morad TOBESPORT MVE9041'44'' (288)4h04'57'' (217)2h17'26'' (164) Créer mon compte
213 7h11'38'' 220 DANEY Laurent BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE9133'43'' (66)3h58'02'' (181)2h33'47'' (248) Créer mon compte
214 8 7h11'40'' 365 Fabienne ROUSSEAU 45 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FVE445'51'' (321)4h05'26'' (220)2h15'34'' (155) Sa course
215 9 7h11'46'' 383 ORTEGA NOBLEJAS Isabel TRIJOTE FSE543'15'' (305)4h12'45'' (248)2h07'02'' (105) Créer mon compte
216 7h13'56'' 503 HAMON Sylvain MSE11650'37'' (336)4h01'44'' (201)2h21'35'' (196) Créer mon compte
217 7h14'21'' 219 PERTEGàS Xavi INDEPENDENT MVE9234'39'' (105)4h10'11'' (240)2h20'48'' (187) Créer mon compte
218 7h14'55'' 224 BORTOLUSSI Remy LA VIE DE CHATEAU MSE11737'14'' (201)3h54'47'' (168)2h35'32'' (258) Créer mon compte
219 7h15'13'' 522 NOLIN Nicolas ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MSE11837'48'' (218)4h17'59'' (265)2h09'27'' (120) Créer mon compte
220 7h15'16'' 474 ORDOYO Oscar MVE9336'57'' (189)3h54'48'' (169)2h35'24'' (256) Créer mon compte
221 7h15'33'' 210 Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MVE9437'33'' (209)4h15'02'' (254)2h15'55'' (156) Sa course
222 7h15'58'' 437 TRANIE Philippe US IVRY TRIATHLON MVE9537'44'' (217)3h50'14'' (151)2h41'28'' (281) Créer mon compte
223 7h16'14'' 382 CHARBONNEL Laurent TRIGESSIEN MSE11932'23'' (56)4h00'11'' (192)2h38'12'' (266) Créer mon compte
224 7h16'19'' 578 ANADóN ESPACHS Josep carles CERCLE SABADELLES 1856 MVE9634'54'' (114)4h06'24'' (227)2h26'34'' (215) Créer mon compte
225 7h16'26'' 433 CHABAL Nicolas URKIROLAK TRIATHLON MSE12034'35'' (102)4h06'40'' (229)2h29'35'' (229) Créer mon compte
226 7h16'54'' 608 DAVID Dellundé martínez CLUB TRIATLO MALGRAT MVE9736'39'' (169)4h04'48'' (216)2h29'03'' (228) Créer mon compte
227 7h17'01'' 539 ANTOLí GIL Jordi BCN DRAGONS TRIATHLON CLUB MVE9841'52'' (290)4h15'31'' (256)2h11'30'' (132) Créer mon compte
228 7h18'27'' 469 CHARRON Grigori MSE12137'20'' (204)4h28'10'' (292)2h08'20'' (112) Créer mon compte
229 7h19'56'' 396 GEAY Pierre TUC TRIATHLON MSE12233'59'' (73)4h02'23'' (206)2h35'39'' (259) Créer mon compte
230 7h20'12'' 213 JORDI Carbó pou GAVà TRIATLó MVE9940'22'' (270)4h11'37'' (244)2h21'42'' (197) Créer mon compte
231 10 7h20'45'' 504 Fanny MAZZELLA 55 FSE631'36'' (41)4h13'16'' (251)2h27'17'' (218) Sa course
232 7h21'04'' 619 GONZALEZ BLAZQUEZ Juan carlos TRITEAM MVE10036'42'' (173)4h08'40'' (235)2h30'05'' (231) Créer mon compte
233 11 7h22'17'' 423 GUILHAUME Florence TUC TRIATHLON FVE541'50'' (289)4h16'16'' (259)2h16'53'' (160) Créer mon compte
234 7h22'22'' 490 PRUVOT David MVE10146'20'' (325)4h04'08'' (212)2h21'09'' (191) Créer mon compte
235 7h22'55'' 468 PIETRI Paul MVE10241'05'' (279)4h05'23'' (219)2h26'02'' (213) Créer mon compte
236 7h23'04'' 431 ROGET Philippe URKIROLAK MVE10336'38'' (168)4h15'02'' (255)2h25'10'' (209) Créer mon compte
237 7h23'46'' 616 ASENSIO AZORIN Joaquin CLUB TRIATLóN CAUDETE MSE12337'43'' (215)4h02'05'' (205)2h38'53'' (272) Créer mon compte
238 12 7h24'36'' 444 Stephanie CONRAUX 42 VITROLLES TRIATHLON FSE739'32'' (250)4h19'01'' (268)2h20'23'' (186) Sa course
239 13 7h24'41'' 290 ESTRANY RIERA Neus TBIKES CLUB TRIATLó FSE837'42'' (214)4h21'29'' (276)2h16'30'' (158) Créer mon compte
240 7h28'36'' 231 Alexis ROY 63 LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MSE12434'31'' (97)4h12'00'' (245)2h33'56'' (251) Sa course
241 7h28'38'' 232 NICOLAS Mickael LES HERBIERS VENDéE TRIATHLON MSE12533'03'' (61)3h32'41'' (60)3h12'12'' (329) Créer mon compte
242 7h28'47'' 346 LEGENDRE Damien TOULOUSE TRIATLHON MSE12650'13'' (334)4h08'16'' (233)2h24'31'' (205) Créer mon compte
243 7h30'20'' 601 GARCIA MARTIN Ruben CLUB TRIATLO BADIA DEL VALLES MSE12735'11'' (125)4h13'46'' (252)2h32'21'' (241) Créer mon compte
244 7h30'22'' 315 DESCAMPS Frédéric TOAC TRIATHLON MVE10438'19'' (225)4h07'07'' (231)2h38'42'' (270) Créer mon compte
245 7h31'29'' 583 SáNCHEZ FARRUS Gabriel CERCLE SABADELLèS 1856 MVE10541'40'' (287)4h00'06'' (190)2h43'14'' (283) Créer mon compte
246 7h31'33'' 222 AMBARD Cyril ISSY TRIATHLON MSE12848'10'' (331)4h04'26'' (214)2h32'56'' (244) Créer mon compte
247 7h32'09'' 273 JOURDAN Bruno SITGES MVE10639'51'' (260)4h10'05'' (239)2h33'36'' (247) Créer mon compte
248 7h32'22'' 501 PALTRIé Christophe MVE10738'05'' (222)4h17'43'' (263)2h28'39'' (226) Créer mon compte
249 7h32'29'' 352 MUñOZ LOPEZ Joel TRI+9 MSE12934'38'' (104)4h00'51'' (195)2h51'06'' (299) Créer mon compte
250 7h33'33'' 577 MARIN Daniel CERCLE SABADELLES 1856 MVE10835'36'' (135)4h06'29'' (228)2h43'39'' (284) Créer mon compte
251 7h33'54'' 229 CANTINI Xavier LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE13031'48'' (46)4h09'35'' (238)2h44'47'' (286) Créer mon compte
252 7h34'30'' 416 BES Jorge TUC TRIATHLON MSE13145'04'' (319)4h01'37'' (199)2h40'48'' (279) Créer mon compte
253 7h34'36'' 267 BOUTEN Nicolas SANS CLUB MSE13234'04'' (78)4h14'14'' (253)2h38'49'' (271) Créer mon compte
254 7h34'55'' 252 RICHARD Guillaume NANTES TRIATHLON MSE13332'20'' (55)4h02'51'' (208)2h53'01'' (306) Créer mon compte
255 7h35'56'' 291 SERRANO BELLAVISTA Xavier TBIKES CLUB TRIATLó MSE13439'40'' (252)4h18'03'' (266)2h38'13'' (267) Créer mon compte
256 7h36'26'' 439 MESONA Didier VALENCE TRIATHLON MVE10934'50'' (112)4h19'24'' (271)2h32'57'' (245) Créer mon compte
257 7h36'29'' 544 ALLENE Freddy BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MSE13540'22'' (271)4h27'19'' (288)2h21'04'' (189) Créer mon compte
258 14 7h36'32'' 347 FAGES Perrine TRI CLUB DOHA FSE941'31'' (286)4h23'54'' (282)2h24'42'' (206) Créer mon compte
259 7h36'36'' 341 Jean-nicolas VALLEROT 30 TOULOUSE TRIATHLON MSE13633'53'' (69)4h20'58'' (273)2h36'09'' (261) Sa course
260 15 7h37'06'' 353 CHOUIDIRA-MERLIN Sophie TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FVE647'12'' (328)4h21'09'' (275)2h22'34'' (201) Créer mon compte
261 7h37'29'' 392 CAMBOULIVES Bertrand TTM MSE13734'00'' (74)4h05'49'' (225)2h48'18'' (295) Créer mon compte
262 7h38'05'' 590 Ricard AVELLÍ SABALLS 42 CLUB ATLèTIC PALAFRUGELL MSE13839'51'' (261)4h21'01'' (274)2h31'39'' (238) Sa course
263 7h38'14'' 371 POUMADERE Thomas TRIATHLON TOULOUSE MéTROPOLE MSE13932'14'' (53)4h13'12'' (250)2h46'48'' (293) Créer mon compte
264 7h39'00'' 453 PAZ PENCHE Xavi MVE11034'39'' (106)3h54'04'' (165)3h10'17'' (326) Créer mon compte
265 7h39'46'' 603 PENELLA BARó Xavier CLUB TRIATLó CERVERA MSE14036'32'' (163)4h22'35'' (278)2h31'47'' (240) Créer mon compte
266 7h42'35'' 529 BOULFROY David AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE11136'05'' (145)4h12'45'' (249)2h46'27'' (292) Créer mon compte
267 7h42'52'' 500 CERDá GRAS Carlos MSE14140'09'' (264)4h17'55'' (264)2h33'51'' (250) Créer mon compte
268 7h44'29'' 462 SALAS Anthony MSE14236'50'' (179)4h10'31'' (242)2h45'28'' (289) Créer mon compte
269 7h44'35'' 454 CASTOLDI Baptiste MSE14336'28'' (161)4h18'03'' (267)2h40'09'' (276) Créer mon compte
270 7h47'28'' 289 LóPEZ Pau CERCLE SABADELLES 1856 MSE14438'43'' (232)4h16'22'' (260)2h44'46'' (285) Créer mon compte
271 7h47'58'' 243 Jean-francois CLEMENCEAU 40 NANTES TRIATHLON MVE11244'22'' (315)4h25'01'' (283)2h29'38'' (230) Sa course
272 7h48'07'' 343 LATHELIZE François TOULOUSE TRIATHLON MSE14540'19'' (269)4h19'23'' (270)2h36'35'' (262) Créer mon compte
273 16 7h48'31'' 576 CELMA Carlota CERCLE SABADELLèS FVE741'24'' (284)4h36'02'' (303)2h23'18'' (203) Créer mon compte
274 7h48'34'' 442 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MVE11336'21'' (155)4h08'29'' (234)2h56'36'' (312) Créer mon compte
275 7h48'59'' 302 GRAS CABUTI Joan TEAM CALELLA TRIATLO MVE11436'18'' (151)3h58'09'' (183)3h09'06'' (324) Créer mon compte
276 7h49'00'' 306 MIQUEL Josep TEAMCALELLA MVE11536'25'' (157)4h32'43'' (301)2h33'20'' (246) Créer mon compte
277 7h49'37'' 307 PURULL DURAN Marc TERRASSASPORTS - CICLOS TRUJILLO MSE14637'35'' (212)4h17'27'' (262)2h48'45'' (296) Créer mon compte
278 7h50'53'' 463 PALLIER Benjamin MSE14734'10'' (81)4h10'20'' (241)2h51'53'' (302) Créer mon compte
279 17 7h51'21'' 412 RIOU Estelle TUC TRIATHLON FSE1040'33'' (275)4h30'07'' (296)2h34'36'' (253) Créer mon compte
280 18 7h51'21'' 417 DUVAL Anaïs TUC TRIATHLON FSE1140'12'' (265)4h30'25'' (297)2h34'37'' (254) Créer mon compte
281 7h52'33'' 368 Djedil DJENDOUBI 52 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE11638'46'' (233)4h30'04'' (295)2h34'15'' (252) Sa course
282 7h54'38'' 441 LABOULY Laurent VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MVE11740'07'' (263)4h28'01'' (291)2h39'08'' (273) Créer mon compte
283 7h55'21'' 593 BARRIL Iván CLUB GASS TRIATLO MSE14835'44'' (136)4h26'10'' (286)2h45'47'' (290) Créer mon compte
284 19 7h56'04'' 499 TWOMEY Clodagh FVE836'37'' (167)4h39'20'' (310)2h31'44'' (239) Créer mon compte
285 7h57'15'' 249 DAMIENS Stephane NANTES TRIATHLON MSE14931'33'' (38)4h23'12'' (279)2h53'43'' (309) Créer mon compte
286 7h57'16'' 270 ZURITA PIñOL Didac SBR OPENTEAM MSE15042'49'' (298)4h23'24'' (281)2h44'54'' (287) Créer mon compte
287 7h59'25'' 609 TABARéS MORAGO Miquel àngel CLUB TRIATLó MALGRAT MSE15135'02'' (121)4h27'22'' (289)2h49'02'' (297) Créer mon compte
288 8h00'33'' 327 LE GOFF Yannick TOAC TRIATHLON MSE15246'13'' (323)4h25'15'' (284)2h41'39'' (282) Créer mon compte
289 8h00'35'' 385 TRAVESSET Jordi TRIMASNOU MSE15338'53'' (238)4h37'35'' (308)2h36'39'' (263) Créer mon compte
290 8h02'43'' 440 PERRIER Michel VALENCE TRIATHLON MVE11836'47'' (178)4h12'16'' (246)3h11'09'' (327) Créer mon compte
291 20 8h03'35'' 520 BAñóN MONTES Cristina ARCOS TRIATLON ALBACETE FSE1237'00'' (192)4h39'26'' (311)2h40'36'' (278) Créer mon compte
292 8h04'09'' 575 AMADOR SORIA Albert CERCLE SABADALLES 1856 MSE15439'30'' (248)4h23'20'' (280)2h53'25'' (307) Créer mon compte
293 8h04'29'' 482 LESIEUR Christophe MSE15537'09'' (197)4h27'29'' (290)2h46'08'' (291) Créer mon compte
294 8h04'58'' 207 TOMAS Guilhem DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE11944'30'' (316)4h10'57'' (243)3h03'54'' (319) Créer mon compte
295 21 8h05'20'' 288 MONTIEL ARMAS Patricia T-BIKES CLUB DE TRIALO FSE1337'07'' (196)4h39'58'' (312)2h41'21'' (280) Créer mon compte
296 8h05'32'' 480 HERBRETEAU Stephane MSE15643'41'' (308)4h37'07'' (306)2h32'48'' (242) Créer mon compte
297 8h06'37'' 330 CHATENET Marc TOAC TRIATHLON MVE12039'42'' (254)4h36'34'' (304)2h40'12'' (277) Créer mon compte
298 22 8h06'44'' 535 HARDMAN Jackie BARRACUDA TRIATHLON CLUB FVE944'49'' (318)4h43'55'' (315)2h27'50'' (220) Créer mon compte
299 8h08'01'' 397 CASTILLON Sylvain TUC TRIATHLON MSE15748'03'' (330)4h19'16'' (269)2h51'38'' (300) Créer mon compte
300 23 8h08'02'' 402 NIETO ESPEJO Eva TUC TRIATHLON FSE1439'32'' (249)4h53'28'' (325)2h28'04'' (223) Créer mon compte
301 8h08'05'' 255 STOENS Etienne NANTES TRIATHLON MVE12141'12'' (283)4h37'31'' (307)2h47'15'' (294) Créer mon compte
302 24 8h08'26'' 613 CAMPS SOLA Laura CLUB TRIATLO SERRADELLS ANDORRA FSE1532'44'' (58)5h08'08'' (332)2h22'33'' (200) Créer mon compte
303 8h13'46'' 322 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MVE12242'46'' (297)4h33'48'' (302)2h51'45'' (301) Sa course
304 8h13'55'' 318 DUPRE Antoine TOAC TRIATHLON MSE15839'06'' (242)4h41'50'' (314)2h45'12'' (288) Créer mon compte
305 8h14'43'' 491 LIBERATORE Jean-baptiste MSE15943'00'' (302)4h15'51'' (257)3h08'09'' (322) Créer mon compte
306 25 8h15'11'' 309 TEULLIERES Valerie TG SITGES FVE1044'17'' (313)4h36'56'' (305)2h53'58'' (310) Créer mon compte
307 8h15'13'' 221 BRIONES CORTABIRTARTE Hèctor INDEPENDIENTE MSE16043'52'' (309)4h32'23'' (299)2h50'17'' (298) Créer mon compte
308 26 8h16'41'' 393 ESHUIS Karen TTVW HOF VAN TWENTE FSE1638'15'' (224)4h19'52'' (272)3h11'41'' (328) Créer mon compte
309 8h16'54'' 334 Nicolas DEUBEL 32 TOBESPORT MSE16134'11'' (82)4h08'49'' (236)3h24'45'' (334) Sa course
310 27 8h20'44'' 300 Laura VILLARET 33 TEAM CALELLA TRIATHLON FSE1747'11'' (327)4h47'56'' (323)2h38'08'' (265) Sa course
311 8h21'38'' 287 ALCáNTARA MORAL Manuel T3R TRIATLó MVE12338'50'' (234)4h30'32'' (298)3h04'58'' (320) Créer mon compte
312 28 8h22'58'' 384 MUñOZ MACHO Mª carmen TRIJOTE FSE1844'20'' (314)4h57'31'' (327)2h30'13'' (232) Créer mon compte
313 8h23'28'' 276 BENESCHI Patrick SPLACH TRIATHLON MSE16248'39'' (332)4h32'37'' (300)2h56'09'' (311) Créer mon compte
314 8h24'04'' 391 MESSIER Vincent TSR78 MVE12439'19'' (245)4h29'22'' (294)3h03'34'' (318) Créer mon compte
315 29 8h26'22'' 387 PITARCH MOROS Vta chantal TRIVILA FSE1936'58'' (191)5h12'09'' (334)2h28'16'' (224) Créer mon compte
316 8h31'09'' 206 MARGAS Jerôme DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MVE12545'18'' (320)4h55'54'' (326)2h39'35'' (274) Créer mon compte
317 30 8h32'03'' 245 MENU Laurene NANTES TRIATHLON FSE2040'17'' (268)4h46'54'' (322)2h57'54'' (314) Créer mon compte
318 8h33'20'' 478 MORENO Pau MSE16343'24'' (307)4h44'33'' (319)2h52'14'' (303) Créer mon compte
319 8h33'57'' 486 MIGNOL Samuel MVE12642'56'' (300)4h44'22'' (317)2h57'11'' (313) Créer mon compte
320 31 8h34'03'' 419 BORIE Nathalie TUC TRIATHLON FSE2138'50'' (235)5h02'06'' (328)2h39'36'' (275) Créer mon compte
321 8h34'03'' 286 MICHALSKI Mathias T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE16440'27'' (273)5h02'07'' (329)2h38'40'' (269) Créer mon compte
322 8h34'55'' 272 MASLEN Robert SERPENTINE RC MVE12746'17'' (324)4h37'41'' (309)3h02'45'' (317) Créer mon compte
323 8h40'00'' 615 NAVARRO SERRANO Jose CLUB TRIATLóN CAUDETE MSE16536'16'' (149)4h26'37'' (287)3h30'01'' (335) Créer mon compte
324 8h40'09'' 390 LE FLOCHMOEN Philippe TSR78 MVE12838'13'' (223)4h29'21'' (293)3h19'20'' (332) Créer mon compte
325 8h40'11'' 476 LABORDE Sullivan MSE16636'44'' (175)4h44'29'' (318)3h12'25'' (330) Créer mon compte
326 8h41'40'' 369 Jacques LARUE 22 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE12941'06'' (281)4h45'56'' (320)3h07'18'' (321) Sa course
327 8h41'48'' 502 OGER Laurent MSE16742'56'' (301)4h40'27'' (313)3h08'22'' (323) Créer mon compte
328 8h43'28'' 514 BERARD Patrick ALèS TRIATHLON MVE13040'29'' (274)4h46'13'' (321)2h52'27'' (305) Créer mon compte
329 8h43'29'' 511 NOTTE Bertrand ALèS TRIATHLON MVE13149'06'' (333)4h50'32'' (324)2h52'27'' (304) Créer mon compte
330 8h43'56'' 294 MERIAUX Yvan TCJ MVE13241'06'' (280)5h03'44'' (330)2h53'32'' (308) Créer mon compte
331 8h51'53'' 483 DEPUYDT David MVE13334'28'' (95)4h25'41'' (285)3h33'32'' (336) Créer mon compte
332 8h55'53'' 498 MARTíNEZ GONZáLEZ Héctor MSE16843'11'' (304)4h43'58'' (316)3h19'50'' (333) Créer mon compte
333 32 8h56'04'' 205 SABY Zoé CS LAC DES SAPINS FSE2236'54'' (183)5h13'17'' (335)2h59'11'' (315) Créer mon compte
334 9h04'00'' 378 CHARLES Francis TRIBIKE 34 MVE13446'12'' (322)5h07'26'' (331)3h01'13'' (316) Créer mon compte
335 9h22'00'' 460 Eugeni SERRA VIVES 0 MVE13544'35'' (317)5h08'09'' (333)3h14'14'' (331) Sa course
336 9h23'00'' 204 CROQUETTE Antoine CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE13639'54'' (262)5h22'23'' (336)3h09'54'' (325) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord