Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half AlTriMan 2015

samedi 11 juillet 2015

316 classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 4h55'29'' 251 MERINO ALAMINOS Erik CN REUS PLOMS MSE "1 21'16'' "7 3h00'13'' "1 "1 1h31'47'' "3
2 5h02'22'' 475 Grégory VERSCHUERE AS TRIATHLON CATALAN MSE "2 20'54'' "4 3h04'17'' "4 "3 1h35'00'' "4 Sa course
3 5h06'44'' 305 CUQ Jérôme LOURDES TRIATHLON MVE "1 21'59'' "11 3h02'59'' "3 "4 1h39'18'' "9
4 5h16'29'' 379 SOLA Julien TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE "3 21'18'' "8 3h13'36'' "6 "5 1h39'12'' "8
5 5h16'33'' 348 Frédéric MAGANA TEAM ARGON 18 MVE "2 24'35'' "37 3h12'21'' "5 "6 1h36'17'' "5 Sa course
6 5h23'29'' 321 CHETY Emmanuel POMPIER BORDEAUX TRIATHLON MSE "4 22'33'' "15 3h14'54'' "7 "7 1h42'56'' "14
7 5h23'58'' 428 BARBIER Sébastien TUC TRIATHLON MSE "5 27'07'' "99 3h16'17'' "10 "11 1h38'14'' "7
8 5h24'03'' 262 SPOIDEN Emmanuel DURANCE TRIATHLON MVE "3 22'22'' "14 3h18'24'' "13 "9 1h40'31'' "11
9 5h26'06'' 410 SEVENNEC Yann TRIATHLON MANOSQUE MVE "4 21'04'' "6 3h01'00'' "2 "2 2h01'59'' "90
10 5h28'41'' 323 MOUNIR EL MRABET Isam PRAT TRIATLO MSE "6 23'22'' "25 3h23'00'' "22 "19 1h40'09'' "10
11 5h29'50'' 261 OBé Jean-michel DURANCE TRIATHLON MVE "5 22'03'' "12 3h22'45'' "21 "16 1h42'22'' "12
12 5h31'06'' 494 MUELA CASTRO Jordi C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MSE "7 24'51'' "42 3h19'03'' "15 "13 1h43'07'' "15
13 5h33'52'' 424 ABAD DE AGUEDA Santiago CN MATARO MVE "6 24'50'' "41 3h20'51'' "19 "17 1h45'47'' "20
14 5h34'11'' 259 LE GOFFF Gilles DAUPHINS DE L' ELORN LANDERNEAU MVE "7 25'08'' "47 3h16'37'' "11 "10 1h49'01'' "27
15 5h34'57'' 354 CASTELLà MARCHáN Joan carles TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "8 24'01'' "28 3h15'48'' "9 "8 1h52'46'' "34
16 5h35'16'' 260 Aurélien DRUMEZ DURANCE TRIATHLON MSE "8 23'15'' "23 3h20'32'' "18 "12 1h48'39'' "26 Sa course
17 5h37'14'' 319 PIERSON Luc MONTPELLIER TRIATHLON MSE "9 23'07'' "22 3h23'36'' "25 "22 1h47'24'' "23
18 5h37'17'' 363 GRAS SOLER Joan TEAM CALELLA TRIATHLON MSE "10 23'50'' "27 3h23'20'' "24 "24 1h47'51'' "24
19 5h39'14'' 335 COLLIN Christophe SAINT GRéGOIRE TRIATHLON MVE "9 31'29'' "259 3h15'43'' "8 "25 1h46'57'' "21
20 5h40'43'' 461 DEVAUX Vincent ALBI TRIATHLON MSE "11 29'08'' "167 3h24'11'' "28 "29 1h44'21'' "17
21 5h40'59'' 344 RIERA Jordi T-BIKES CLUB TRIATLó MSE "12 22'35'' "17 3h23'15'' "23 "21 1h51'34'' "32
22 5h42'07'' 525 RAMIRO Carlos CLUB NATACIó SABADELL MSE "13 25'53'' "67 3h27'33'' "36 "35 1h44'15'' "16
23 5h43'00'' 458 WAGNER Joel ACO TRIATHLON MVE "10 26'18'' "85 3h28'33'' "41 "38 1h44'57'' "18
24 5h44'23'' 469 DAFFOS Emmanuel AS TRIATHLON CATALAN MVE "11 26'02'' "74 3h19'10'' "16 "20 1h55'08'' "43
25 5h44'55'' 301 BAPT Gregory LEMPDES TRIATHLON MSE "14 25'20'' "55 3h18'40'' "14 "14 1h56'21'' "53
26 5h45'47'' 258 RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto CTG MSE "15 28'45'' "154 3h29'54'' "46 "49 1h42'50'' "13
27 5h46'48'' 452 Stéphane PETIT VITROLLES TRIATHLON MVE "12 25'27'' "56 3h31'54'' "50 "45 1h45'38'' "19 Sa course
28 5h49'59'' 364 GUTIERREZ MUńOZ Gabriel TEAM CALELLA TRIATHLON MSE "16 29'17'' "176 3h28'28'' "40 "47 1h47'54'' "25
29 5h50'46'' 438 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MVE "13 28'06'' "133 3h17'38'' "12 "18 2h01'50'' "87
30 5h51'47'' 288 VALENCIA Javier INDEPENDENT MSE "17 31'04'' "244 3h54'50'' "150 "169 1h18'37'' "1
31 5h51'53'' 597 BORRAS TARANCON Joan T3R TRIATLO MSE "18 26'57'' "95 3h24'09'' "27 "28 1h55'34'' "49
32 5h52'55'' 331 GRAS Jerome RODEZ TRIATHLON 12 MSE "19 28'01'' "130 3h29'35'' "44 "46 1h49'53'' "29
33 5h53'07'' 444 LACROIX Samuel URKIROLAK TRIATHLON MSE "20 24'55'' "44 3h20'13'' "17 "23 2h02'13'' "95
34 5h53'39'' 340 CASELLAS VILLALBA Jordi SEMPRE AMUNT!!!! DIEDRE MSE "21 26'29'' "92 3h27'15'' "35 "37 1h55'24'' "46
35 5h54'34'' 504 MOUISSEL Etienne 25'14'' "51 3h28'26'' "39 "34 1h55'27'' "47
36 5h54'39'' 496 UREñA LARA Jordi C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MSE "22 27'01'' "98 3h26'59'' "33 "33 1h57'06'' "59
37 5h55'15'' 513 RODRíGUEZ Daniel CLUB ATLèTIC CASTELLAR MSE "23 26'01'' "73 3h26'45'' "32 "31 1h58'07'' "64
38 5h55'20'' 357 FERNANDEZ CASTILLO Santi TEAM CALELLA TRIATHLON MSE "24 28'46'' "156 3h56'44'' "162 "162 1h22'12'' "2
39 5h57'27'' 518 FARRàS MUñOZ Xavier CLUB ATLèTIC PALAFRUGELL MVE "14 30'16'' "218 3h32'31'' "54 "67 1h49'24'' "28
40 5h57'38'' 322 BARRERA Santi PRAT TRIATLO MVE "15 27'30'' "108 3h31'58'' "51 "51 1h54'56'' "42
41 5h58'09'' 539 JOSé GONZALVO Albert CLUB TRIATLO PARETS MSE "25 25'11'' "49 3h27'10'' "34 "30 2h02'04'' "93
42 5h58'39'' 307 LAGANNE Jacques L'UNION TRIATHLON 31 MVE "16 29'49'' "203 3h26'37'' "31 "44 1h58'57'' "69
43 5h59'00'' 411 DECOTTIGNIES Nicolas TRIATHLON ROMANAIS PéAGEOIS MSE "26 30'12'' "215 3h38'11'' "74 "83 1h47'09'' "22
44 5h59'24'' 601 DELATTRE Laurent TRI TEAM POMPIER MIDI PYRENNEES MVE "17 25'14'' "52 3h23'40'' "26 "26 2h06'24'' "113
45 6h00'18'' 311 POULIQUEN Olivier MASTRIA 53 MVE "18 24'39'' "39 3h39'13'' "79 "63 1h53'08'' "37
46 6h00'22'' 391 MOSSON Aurélien TOAC TRIATHLON MSE "27 27'40'' "110 3h31'32'' "49 "50 1h57'57'' "62
47 6h01'05'' 557 SANTAMARIA Enrique CN MOLINS DE REI MSE "28 29'45'' "200 3h32'22'' "53 "58 1h55'30'' "48
48 6h01'13'' 306 LABRID Emmanuel L'UNION TRIATHLON 31 MVE "19 31'22'' "256 3h35'27'' "62 "78 1h50'14'' "30
49 6h01'25'' 271 HOURMANT Pierre-yves FREE IRON TEAM MSE "29 29'54'' "207 3h25'49'' "30 "43 2h01'13'' "82
50 6h02'28'' 611 COLL Raul TEAM CALELLA TRIATHLON MSE "30 21'19'' "9 3h43'41'' "100 "66 1h54'07'' "39
51 6h02'31'' 522 GOMEZ LATORRE Isaac CLUB ESPORTIU PRORUNNERS MSE "31 24'31'' "34 3h37'29'' "73 "56 1h56'58'' "57
52 6h03'31'' 455 SORIA RODRIGUEZ Gerard WHERE IS THE LIMIT MSE "32 22'45'' "18 3h21'56'' "20 "15 2h15'00'' "164
53 6h03'37'' 432 GAUBERT Vincent TUC TRIATHLON MVE "20 29'07'' "166 3h36'19'' "65 "77 1h53'24'' "38
54 6h04'35'' 517 DíAZ CALVO Francisco javier CLUB ATLèTIC PALAFRUGELL MSE "33 26'14'' "82 3h34'00'' "59 "55 1h59'30'' "73
55 6h04'40'' 508 CASTELLó Joan ramon CLUB ATLèTIC CASTELLAR MSE "34 27'54'' "121 3h27'39'' "38 "40 2h02'37'' "97
56 6h04'46'' 551 AGUSTIN Dani CN MOLINS DE REI MSE "35 24'20'' "32 3h29'46'' "45 "36 2h07'23'' "125
57 6h05'05'' 440 VAN GROOTHEEST Peter TV TRIADE MVE "21 21'40'' "10 3h35'37'' "63 "48 2h01'26'' "84
58 6h05'07'' 375 TORO Marc TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "22 30'28'' "225 3h34'48'' "61 "69 1h55'44'' "50
59 6h05'51'' 441 GRACIET Didier URKIROLAK SAINT JEAN DE LUZ MVE "23 28'13'' "135 3h36'53'' "68 "72 1h56'25'' "54
60 6h05'59'' 561 BIJNENS Martijn MSE "36 27'09'' "100 3h25'41'' "29 "32 2h06'57'' "120
61 6h07'16'' 510 PERARNAU Sergi CLUB ATLèTIC CASTELLAR MVE "24 25'13'' "50 3h42'13'' "90 "82 1h54'43'' "41
62 6h07'23'' 350 ARMENGOL GARCIA Cristian TEAM CALELLA TRIATHLON MSE "37 25'18'' "54 3h41'04'' "86 "73 1h57'18'' "60
63 6h07'36'' 491 GUINART NARVAEZ David C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MSE "38 28'22'' "138 3h27'35'' "37 "41 2h07'45'' "127
64 6h07'44'' 277 HUESO Miquel GAVA TRIATLO MVE "25 28'48'' "158 3h37'14'' "70 "79 1h56'46'' "56
65 6h08'10'' 387 DELPECH Mathieu TOAC TRIATHLON MSE "39 29'57'' "210 3h32'44'' "55 "59 2h01'44'' "86
66 6h08'24'' 263 LEROY Sébastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE "26 24'18'' "31 3h38'52'' "78 "60 2h02'05'' "94
67 6h08'38'' 417 JUANOLA JUANOLA Robert TRIATLO TRAMUNTANA FIGUERES MSE "40 29'33'' "188 3h33'35'' "57 "65 2h02'04'' "91
68 6h09'09'' 269 GIRALDO MARTíNEZ Héctor FLIPATLETA INDEPENDIENTE MSE "41 28'31'' "142 3h36'46'' "67 "75 1h58'48'' "68
69 6h09'19'' 338 GOEUSSE Francois SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MVE "27 29'18'' "178 3h42'22'' "91 "99 1h52'54'' "36
70 6h09'38'' 587 PRIETO GARCIA Jose INDEPENDENT MSE "42 27'18'' "104 3h36'36'' "66 "70 1h58'33'' "67
71 6h10'00'' 298 DUZAN Arnaud JSA ANGOULEME TRIATHLON MVE "28 26'12'' "80 3h28'51'' "42 "39 2h10'40'' "140
72 6h10'35'' 427 REYES Jordi TRITRAINING MSE "43 25'29'' "57 3h38'45'' "76 "74 2h00'21'' "77
73 6h10'36'' 520 PADROS Jordi CLUB ATLèTIC TORELLó MSE "44 25'51'' "63 3h39'25'' "80 "68 2h01'55'' "88
74 6h10'52'' 487 BETLLOCH SANDALINAS Ferran C.E. MASQUES SANT ANDREU MSE "45 20'30'' "3 3h49'05'' "127 "93 1h57'27'' "61
75 6h11'39'' 546 GONZALEZ NEVADO Joaquin CLUB TRIATLON KANAI MSE "46 23'18'' "24 3h36'57'' "69 "54 2h06'47'' "118
76 6h11'42'' 388 DUDON Marc TOAC TRIATHLON MVE "29 28'04'' "132 3h40'31'' "82 "87 1h58'18'' "65
77 6h11'49'' 394 REGIS GODEC TOULOUSE TRIATHLON MVE "30 25'59'' "71 3h45'26'' "110 "96 1h56'33'' "55 Sa course
78 6h12'31'' 477 stephane MAS AUCH TRIATHLON MSE "47 25'10'' "48 3h37'17'' "72 "64 2h02'04'' "92 Sa course
79 6h12'55'' 549 SANMARTI PUJOL Josep CN CALDES MVE "31 23'46'' "26 3h42'41'' "93 "81 2h00'31'' "78
80 "1 6h13'12'' 448 DELAMARCHE Virginie USA FVE "1 25'17'' "53 3h45'07'' "107 "94 1h59'56'' "75
81 6h14'20'' 283 DAVI ROCA Pau INDEPENDENT MSE "48 26'25'' "90 3h47'25'' "116 "113 1h55'13'' "45
82 6h14'48'' 562 CALVET ALSINA Marc MVE "32 24'15'' "29 3h44'14'' "103 "84 2h03'05'' "99
83 6h15'07'' 569 GUERRERO NISTAL Daniel INDEPENDENT MVE "33 29'44'' "198 3h43'28'' "99 "112 1h54'27'' "40
84 6h15'35'' 304 TUAL Laurent LORIENT TRIATHLON FLK MVE "34 30'23'' "222 3h32'16'' "52 "61 2h08'52'' "131
85 6h15'42'' 505 SáNCHEZ ALMAZáN Joaquín CERDANYOLA CH MVE "35 27'57'' "125 3h47'57'' "121 "126 1h51'56'' "33
86 6h16'15'' 586 POTREL David MSE "49 31'05'' "247 3h40'58'' "85 "103 1h59'40'' "74
87 6h17'57'' 592 TASSIN Charles MSE "50 24'29'' "33 3h31'22'' "48 "42 2h17'37'' "185
88 6h18'20'' 310 BERNAL Sergio MASQUES SANT ANDREU MSE "51 20'20'' "2 3h29'30'' "43 "27 2h24'10'' "227
89 6h18'37'' 533 SANCHEZ COBO Daniel CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE "52 32'53'' "282 3h38'11'' "75 "107 2h01'08'' "81
90 6h18'51'' 293 BARRERO DURáN Miguel J.A. MONTCADA. MVE "36 28'32'' "143 3h51'36'' "136 "135 1h52'52'' "35
91 "2 6h19'11'' 332 MARION PUECH RODEZ TRIATHLON 12 FSE "1 22'59'' "21 3h52'43'' "145 "114 2h00'48'' "79 Sa course
92 6h19'53'' 393 emmanuel FAFOURNOUX TOULOUSE TRIATHLON MSE "53 26'36'' "94 3h41'24'' "87 "86 2h07'01'' "121 Sa course
93 6h20'22'' 415 GARCIA ALDANA Enric TRIATLETIC CASTELLAR MSE "54 27'52'' "119 3h42'53'' "94 "95 2h05'35'' "109
94 6h20'22'' 402 BARTOLOMé òscar TRI2WIN MVE "37 22'08'' "13 3h47'04'' "114 "89 2h07'10'' "123
95 6h20'32'' 418 ORPI FERNANDEZ David TRIATLO.CAT MVE "38 25'58'' "70 3h45'21'' "109 "101 2h03'48'' "102
96 6h20'41'' 602 GARCíA-MORENO CHARLEZ Francisco HORTA ESPORTIVA MVE "39 26'59'' "96 3h40'39'' "83 "92 2h06'48'' "119
97 6h22'01'' 537 REBES RODRIGUEZ Alex BARCELONE 26'03'' "75 3h52'13'' "142 "128 1h58'18'' "66
98 6h22'01'' 577 LOPEZ MOYA Carlos INDEPENDENT MSE "55 30'36'' "231 3h41'53'' "88 "108 1h59'01'' "71
99 6h22'09'' 326 SOLA Albert PRAT TRIATLO MSE "56 24'54'' "43 3h35'57'' "64 "52 2h18'51'' "194
100 6h23'02'' 571 KOUZNETZOFF Emeric MSE "57 25'51'' "65 3h47'22'' "115 "111 2h02'23'' "96
101 6h23'23'' 423 PEREZ DELGADO Javier TRITEAM GIRONA MVE "40 26'27'' "91 3h49'31'' "129 "121 2h03'20'' "101
102 6h23'38'' 509 PAUL Francesc CLUB ATLèTIC CASTELLAR MVE "41 27'58'' "127 3h51'54'' "139 "133 1h59'00'' "70
103 6h23'38'' 511 PéREZ Pedro CLUB ATLèTIC CASTELLAR MVE "42 31'27'' "258 3h44'29'' "104 "122 2h03'13'' "100
104 6h24'04'' 575 LLOPIS Emilio MSE "58 31'39'' "264 3h42'03'' "89 "120 2h03'53'' "103
105 6h24'15'' 278 LLOPART CODINA Emili GAVA TRIATLO MVE "43 30'13'' "217 3h48'54'' "126 "131 2h00'03'' "76
106 6h24'32'' 484 GABAS POLO Angel BCN TRIATHLON TOTAL3 MSE "59 32'09'' "272 3h48'17'' "122 "137 1h59'27'' "72
107 6h24'48'' 435 PUKROP Adrien TUC TRIATHLON MSE "60 26'17'' "84 3h43'19'' "97 "91 2h11'59'' "146
108 6h25'26'' 400 GOUDIN Arnaud TRI OLYMPIQUE DINARD MSE "61 25'33'' "58 3h47'56'' "120 "105 2h08'45'' "130
109 6h25'49'' 336 GICQUEL Stephane SAINT GRéGOIRE TRIATHLON MVE "44 30'38'' "233 3h34'25'' "60 "71 2h15'45'' "175
110 6h26'22'' 257 COLLE PEREIRA Francisco CTG MSE "62 27'57'' "124 3h48'32'' "123 "123 2h04'09'' "105
111 6h26'41'' 529 MORALES HERNANDEZ Jose maria CLUB TRIATLO CINGLES DE BERTI MVE "45 29'50'' "204 3h53'37'' "146 "148 1h57'58'' "63
112 6h26'49'' 560 ASTRIé David MSE "63 29'42'' "196 3h42'59'' "95 "106 2h09'43'' "136
113 6h27'20'' 295 MORENTE ROBLES Ruben J.A. MONTCADA. MSE "64 29'55'' "208 3h53'53'' "147 "153 1h56'19'' "52
114 6h27'44'' 443 HERRERO Jean_marc URKIROLAK TRIATHLON MVE "46 26'06'' "77 3h33'32'' "56 "53 2h23'31'' "224
115 6h28'03'' 252 TORRES Agustin CNB MVE "47 29'12'' "172 3h47'26'' "117 "118 2h07'21'' "124
116 6h28'07'' 275 GONZáLEZ FRíAS Antonio GAVA TRIATLO MSE "65 28'50'' "159 3h49'58'' "131 "130 2h03'54'' "104
117 6h28'08'' 531 BAYOD Oriol CLUB TRIATLO GRANOLLERS MVE "48 26'31'' "93 3h55'02'' "152 "140 2h01'21'' "83
118 6h28'22'' 328 OLIVIER François-xavier REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE "66 22'52'' "20 3h39'53'' "81 "57 2h22'21'' "218
119 6h28'31'' 309 POIGNET Loïc L'UNION TRIATHLON 31 MSE "67 31'13'' "251 3h46'29'' "112 "124 2h06'33'' "115
120 6h28'52'' 384 ALONSO Lionel TOAC TRIATHLON MVE "49 25'50'' "62 3h46'55'' "113 "100 2h11'10'' "142
121 6h28'54'' 559 ADRASTE Victor MSE "68 31'11'' "250 3h33'45'' "58 "76 2h17'54'' "188
122 6h29'25'' 568 GOMEZ Ivan INDEPENDENT MSE "69 26'13'' "81 3h44'08'' "102 "97 2h13'14'' "151
123 6h29'41'' 593 TORIBIO MEDINA Rafael INDEPENDENT MVE "50 30'57'' "240 3h54'56'' "151 "168 1h55'48'' "51
124 6h29'44'' 413 TRANCHARD Guillaume TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE "70 21'01'' "5 3h52'16'' "143 "102 2h13'27'' "155
125 6h30'01'' 599 GILSON Felicien TRIATHLON TEAM FAGNE MVE "51 31'13'' "252 3h30'25'' "47 "62 2h22'27'' "220
126 6h30'03'' 422 MARFIL FLORES Israel TRITEAM GIRONA MSE "71 30'18'' "220 3h45'12'' "108 "115 2h11'45'' "144
127 6h30'52'' 521 TENA CARDENAS Alex CLUB ESPORTIU EVOLUTRION MSE "72 28'47'' "157 3h52'03'' "141 "145 2h00'57'' "80
128 6h31'03'' 325 RODRIGUEZ CORTES Edward PRAT TRIATLO MSE "73 28'33'' "144 3h56'57'' "164 "149 2h02'41'' "98
129 6h31'23'' 479 RIUBRUGENT EXPóSITO Albert MSE "74 25'33'' "59 4h06'25'' "206 "194 1h51'12'' "31
130 6h31'30'' 253 BLANCHARD Benoit CNP REDON MSE "75 38'27'' "314 3h52'21'' "144 "183 1h55'09'' "44
131 6h31'30'' 405 RALUY Gustau TRIATHELITE MVE "52 26'05'' "76 3h58'26'' "169 "155 2h01'41'' "85
132 6h31'47'' 442 COLIN Jérôme URKIROLAK TRIATHLON MSE "76 27'10'' "101 3h44'59'' "106 "98 2h15'23'' "174
133 6h33'06'' 501 BERTHé Jean-marc CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON MVE "53 29'41'' "195 3h51'01'' "135 "139 2h05'14'' "107
134 6h33'11'' 566 MONJANEL Emmanuel MVE "54 33'47'' "294 3h48'36'' "124 "142 2h05'57'' "112
135 6h33'16'' 431 MAUDET David TUC TRIATHLON MVE "55 35'42'' "304 3h37'16'' "71 "109 2h15'01'' "165
136 6h34'09'' 591 TAILLOLE Jean-luc MVE "56 29'03'' "165 3h44'00'' "101 "110 2h15'46'' "176
137 6h34'27'' 289 RICO Michel ISTRES SPORTS TRIATHLON MVE "57 29'41'' "194 3h49'52'' "130 "144 2h05'37'' "110
138 6h35'10'' 486 CRUZ Carlos C.C. TRIATLO PALAFRUGELL MSE "77 33'33'' "289 3h43'03'' "96 "119 2h15'48'' "177
139 6h36'15'' 365 IGLESIAS Isaac TEAM CALELLA TRIATHLON MSE "78 27'42'' "112 3h47'32'' "118 "116 2h16'32'' "183
140 6h36'21'' 287 ROBLES Juanjo INDEPENDENT MSE "79 29'11'' "171 3h56'10'' "158 "158 2h05'18'' "108
141 "3 6h36'37'' 498 CABALLERO Tobita C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO FSE "2 29'36'' "190 3h57'18'' "166 "167 2h05'47'' "111
142 6h36'55'' 386 CHAUVET Patrick TOAC TRIATHLON MVE "58 30'48'' "236 3h51'47'' "138 "146 2h09'56'' "138
143 6h37'58'' 341 DECREAU Etienne ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON MVE "59 27'55'' "122 3h55'34'' "156 "151 2h08'41'' "129
144 6h38'04'' 556 PINO Sergio CN MOLINS DE REI MSE "80 27'59'' "129 3h48'52'' "125 "125 2h15'01'' "166
145 6h38'08'' 403 DUPAS Nicolas TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE "60 31'35'' "261 3h46'09'' "111 "129 2h13'42'' "157
146 6h38'20'' 503 MOYA BLASCO Raul CD FASTTRIATLON MSE "81 29'34'' "189 3h51'43'' "137 "147 2h08'55'' "132
147 6h38'36'' 396 PATRIS Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MSE "82 28'53'' "160 3h56'44'' "163 "165 2h07'45'' "126
148 6h39'30'' 468 COMMES Pascal AS TRIATHLON CATALAN MVE "61 27'01'' "97 3h52'03'' "140 "127 2h16'08'' "178
149 6h41'43'' 318 GRAULUS Jeremy MIDLON MSE "83 27'29'' "107 3h44'47'' "105 "104 2h24'40'' "228
150 6h42'25'' 433 GRAND Jules TUC TRIATHLON MSE "84 25'44'' "61 3h43'21'' "98 "90 2h28'36'' "240
151 6h42'30'' 256 MORICE Pierre-yves CROCO D'AIRAIN NîMES TRIATHLON MVE "62 33'45'' "292 3h50'50'' "134 "164 2h09'18'' "134
152 6h43'54'' 447 THOMAS Cédric US PALAISEAU TRIATHLON MSE "85 29'24'' "183 3h54'22'' "148 "152 2h14'51'' "162
153 6h44'31'' 502 ROPERT Yannick CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MVE "63 30'25'' "223 4h00'47'' "183 "184 2h08'23'' "128
154 6h45'16'' 594 TREMBLIN Benoit MSE "86 29'42'' "197 3h38'47'' "77 "88 2h31'16'' "249
155 6h45'27'' 330 ALBALATE Geoffray RMA MVE "64 26'00'' "72 4h03'02'' "192 "174 2h09'03'' "133
156 6h45'28'' 462 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MVE "65 24'40'' "40 4h03'41'' "193 "175 2h09'45'' "137
157 6h45'31'' 512 ROCA Pere CLUB ATLèTIC CASTELLAR MSE "87 29'39'' "193 4h04'23'' "198 "198 2h06'41'' "116
158 6h45'45'' 532 RIGOL Antoni CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE "88 29'02'' "164 4h05'59'' "204 "202 2h04'37'' "106
159 6h46'50'' 382 MACIà ROJO Oscar TG TRIATLò SITGES MVE "66 28'43'' "153 3h50'35'' "132 "134 2h19'26'' "199
160 6h47'22'' 255 Bertrand NOEL COVENTRI MSE "89 26'10'' "79 3h56'42'' "161 "141 2h20'54'' "209 Sa course
161 6h47'45'' 296 RIGAT VILA Albert J.A. MONTCADA. MSE "90 28'09'' "134 4h00'48'' "184 "182 2h10'51'' "141
162 6h48'00'' 408 CAVELLEC Emmanuel TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE "67 29'19'' "179 3h59'10'' "175 "177 2h13'22'' "154
163 6h48'13'' 542 CORBALáN Oscar CLUB TRIATLO SERRADELLS ANDORRA MSE "91 30'17'' "219 3h59'48'' "177 "181 2h12'25'' "148
164 6h48'38'' 374 SOLER BLASCO Marc TEAM CALELLA TRIATHLON MSE "92 27'46'' "114 4h00'37'' "182 "172 2h13'21'' "153
165 6h48'48'' 342 BONNAN Xavier ST PAUL LES DAX TRIATHLON MSE "93 27'55'' "123 3h57'40'' "168 "160 2h18'50'' "193
166 6h49'01'' 281 BELLIDO MONTERRUBIO Carlos INDEPENDENT MSE "94 29'11'' "170 4h00'36'' "181 "178 2h14'52'' "163
167 6h49'27'' 436 RAYNAL Nicolas TUC TRIATHLON MSE "95 27'40'' "111 3h47'40'' "119 "117 2h29'22'' "241
168 6h49'27'' 434 GEAY Pierre TUC TRIATHLON MSE "96 25'38'' "60 3h58'46'' "172 "150 2h20'56'' "210
169 6h50'06'' 564 DUCOURTIEUX Jean luc MVE "68 30'08'' "212 3h55'33'' "155 "180 2h12'31'' "149
170 6h50'25'' 367 JUHé BRUGUé Albert TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "69 29'02'' "163 4h00'24'' "179 "176 2h16'09'' "179
171 6h50'31'' 414 CAMPOUSSI Laurent TRIATHLON TOULOUSE MéTROPOLE MSE "97 26'24'' "89 3h40'46'' "84 "85 2h37'37'' "268
172 "4 6h51'31'' 495 RODRIGUEZ CARREñO Mireia C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO FSE "3 29'15'' "174 3h56'16'' "159 "161 2h21'35'' "215
173 6h51'37'' 327 VILCHEZ RAMOS Alesander jagoba PRAT TRIATLO MSE "98 27'26'' "106 4h24'22'' "259 "244 1h57'02'' "58
174 6h52'00'' 303 DUBRANA Emilien LES MINIS LUTINS MSE "99 29'47'' "201 3h56'19'' "160 "166 2h21'01'' "211
175 6h52'05'' 567 GARCIA DEL BLANCO Bruno INDEPENDENT MVE "70 25'52'' "66 4h00'07'' "178 "170 2h18'35'' "192
176 6h52'10'' 426 MARTINEZ Carlos TRITRAINING MSE "100 29'15'' "173 4h01'08'' "187 "188 2h15'18'' "171
177 6h52'40'' 523 ROCH BLOM Raul CLUB NATACIó SITGES MVE "71 20'07'' "1 3h59'41'' "176 "132 2h26'37'' "233
178 6h52'52'' 472 GRONDIN Stéphane AS TRIATHLON CATALAN MSE "101 34'24'' "298 4h00'27'' "180 "197 2h13'57'' "158
179 6h53'04'' 409 MOLIé Fabrice TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MVE "72 32'43'' "279 3h50'43'' "133 "156 2h23'02'' "222
180 6h53'12'' 543 HERRERA MAZANA Andrés CLUB TRIATLO SERRADELLS ANDORRA MVE "73 30'29'' "227 4h07'02'' "207 "211 2h10'19'' "139
181 6h53'23'' 395 LATHELIZE François TOULOUSE TRIATHLON MSE "102 30'47'' "235 3h57'28'' "167 "186 2h16'28'' "181
182 6h54'31'' 315 DAURIAT Bruno MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MVE "74 29'32'' "187 4h04'15'' "196 "201 2h13'17'' "152
183 6h54'44'' 337 MAUPOUX Jacques SAINT NAZAIRE MVE "75 24'36'' "38 4h06'16'' "205 "179 2h19'48'' "204
184 6h56'06'' 397 THEARD Valentin TOULOUSE TRIATHLON MSE "103 28'15'' "136 4h07'46'' "210 "205 2h15'16'' "169
185 6h56'30'' 493 MOLINA ROBLES Carlos C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MSE "104 33'20'' "286 4h00'49'' "185 "210 2h13'32'' "156
186 6h56'31'' 266 BONET MARTOS Joan FASTTRIATLON MSE "105 22'47'' "19 3h58'29'' "170 "138 2h30'27'' "247
187 "5 6h56'39'' 381 GUZMAN GARCIA Silvia TG TRIATLò SITGES FSE "4 28'34'' "145 4h02'30'' "190 "191 2h17'10'' "184
188 6h56'40'' 383 PERALTA CALDERON Mario TG TRIATLò SITGES MSE "106 29'37'' "191 3h49'06'' "128 "136 2h28'33'' "239
189 6h56'56'' 463 GINANE Christophe ALES TRIATHLON MVE "76 32'25'' "274 4h04'24'' "199 "209 2h15'18'' "172
190 6h57'56'' 286 PERTEGáS Xavi INDEPENDENT MVE "77 27'58'' "126 4h02'41'' "191 "187 2h19'41'' "202
191 "6 6h57'57'' 470 SOPHIE GARCIA AS TRIATHLON CATALAN FVE "2 32'43'' "280 4h00'54'' "186 "192 2h19'47'' "203 Sa course
192 6h57'59'' 459 MERCIER Antoine AL LAYRAC TRI MVE "78 31'18'' "254 3h59'00'' "174 "185 2h21'26'' "213
193 6h59'13'' 313 CHALLOT Eric MAT MVE "79 28'37'' "148 4h05'28'' "202 "200 2h18'02'' "190
194 6h59'34'' 558 ZAMORA Jose CN MOLINS DE REI MSE "107 28'35'' "147 4h08'12'' "211 "207 2h18'02'' "191
195 7h00'09'' 555 MARTINEZ Pau CN MOLINS DE REI MSE "108 25'06'' "46 3h42'39'' "92 "80 2h49'35'' "298
196 7h01'24'' 366 JORDA Nico TEAM CALELLA TRIATHLON MSE "109 24'17'' "30 4h26'15'' "265 "236 2h06'47'' "117
197 7h01'46'' 582 MONGE Aurelio MVE "80 26'15'' "83 3h57'12'' "165 "154 2h30'25'' "246
198 7h01'49'' 450 NICOT Nathanael USC TRI MSE "110 31'04'' "245 4h02'12'' "189 "196 2h23'43'' "225
199 7h01'49'' 254 LE CLOUEREC Yann CNP REDON MSE "111 31'36'' "262 4h04'50'' "201 "203 2h21'31'' "214
200 7h02'07'' 297 SERRANO ROGER Alex J.A. MONTCADA. MVE "81 29'45'' "199 4h15'21'' "229 "229 2h06'32'' "114
201 7h02'54'' 371 OLIVER Romà TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "82 33'45'' "293 4h17'24'' "237 "250 2h07'07'' "122
202 7h02'55'' 339 BARAT Philippe SAM TRIATHLON MVE "83 31'55'' "266 3h55'44'' "157 "173 2h26'17'' "232
203 7h03'09'' 481 DOMíNGUEZ OBERST Rubén BCN DRAGONS MSE "112 27'51'' "118 4h07'33'' "209 "208 2h21'19'' "212
204 7h03'10'' 314 DUTHOIT Olivier MAUGUIO CARNON TRIATHLON MVE "84 31'16'' "253 4h04'31'' "200 "204 2h22'23'' "219
205 7h03'58'' 480 ANTOLí GIL Jordi BCN DRAGONS MVE "85 30'21'' "221 4h17'09'' "235 "235 2h09'40'' "135
206 7h04'13'' 526 LOBERA JONES Miguel CLUB NATACION SITGES TRIATLON MSE "113 24'34'' "36 4h09'29'' "216 "199 2h22'14'' "217
207 7h04'53'' 482 HERNáNDEZ ARTEAGA Miguel ángel BCN DRAGONS MSE "114 27'14'' "103 4h09'17'' "215 "206 2h21'58'' "216
208 7h05'13'' 282 CERDá Carlos INDEPENDENT MSE "115 32'01'' "269 4h08'23'' "212 "216 2h16'32'' "182
209 7h05'20'' 347 DANIEZ Benoit TCR MSE "116 28'57'' "162 3h54'25'' "149 "157 2h33'58'' "253
210 7h05'41'' 579 MASIP CASADO Joan manel INDEPENDENT MVE "86 27'47'' "116 4h19'14'' "247 "232 2h12'18'' "147
211 7h06'06'' 497 VALVERDE CARRASCO Xavi C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MSE "117 28'39'' "150 4h15'40'' "230 "224 2h14'48'' "161
212 7h06'39'' 276 GUTIéRREZ RODRíGUEZ Manel GAVA TRIATLO MVE "87 31'19'' "255 4h12'55'' "222 "225 2h15'14'' "168
213 7h07'39'' 407 BALLET-BAZ Jeremie TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MSE "118 34'17'' "297 4h15'42'' "231 "247 2h11'14'' "143
214 7h07'40'' 324 MUELAS MORENO Marcos PRAT TRIATLO MSE "119 29'10'' "169 4h17'06'' "234 "223 2h17'57'' "189
215 "7 7h08'58'' 343 PUENTE TORRUELLA Angel T3R TRIATLó FSE "5 26'07'' "78 4h20'51'' "250 "230 2h15'10'' "167
216 7h10'05'' 488 ARANDA MORA Manel C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MSE "120 29'17'' "177 3h55'25'' "154 "159 2h40'02'' "272
217 7h10'34'' 519 JAIME NOVO Francisco javier CLUB ATLèTIC PALAFRUGELL MVE "88 27'47'' "115 4h05'49'' "203 "195 2h32'12'' "251
218 7h10'52'' 361 CLARAMUNT Carles TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "89 24'33'' "35 4h24'11'' "258 "239 2h15'22'' "173
219 7h11'35'' 392 SOUYRIS Laurent TOAC TRIATHLON MVE "90 33'12'' "284 4h04'23'' "197 "212 2h27'32'' "237
220 7h12'12'' 474 dominique MONTIE AS TRIATHLON CATALAN MVE "91 30'12'' "216 3h55'03'' "153 "163 2h40'43'' "273 Sa course
221 7h12'21'' 346 VABOIS Mathieu TC LIEVIN MSE "121 29'27'' "184 4h18'54'' "243 "233 2h19'13'' "198
222 7h12'49'' 489 DIANA HERRERA Alberto C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MVE "92 35'12'' "302 4h13'14'' "223 "240 2h13'01'' "150
223 7h12'55'' 320 MOLINA Jose NO MVE "93 29'48'' "202 4h19'01'' "244 "231 2h19'09'' "196
224 7h13'50'' 538 DELLUNDE MARTINEZ David CLUB TRIATLO MALGRAT MVE "94 27'31'' "109 4h10'08'' "218 "213 2h29'49'' "242
225 7h15'28'' 290 BLANCO GOMEZ Alberto J.A. MONTCADA MSE "122 38'24'' "313 4h10'52'' "220 "243 2h19'10'' "197
226 7h15'42'' 506 BERTRAN òscar CLUB ATLèTIC CASTELLAR MSE "123 28'30'' "141 4h21'07'' "252 "248 2h17'41'' "186
227 7h16'07'' 380 LOBERA JONES Simon TG TRIATLó SITGES MVE "95 22'33'' "16 3h58'31'' "171 "143 2h47'14'' "289
228 7h16'30'' 540 RAMON Xavier CLUB TRIATLó PARETS DEL VALLèS MSE "124 29'09'' "168 4h35'19'' "286 "288 2h01'55'' "89
229 7h16'34'' 456 PAYRE-FICOUT Cédric ACO TRIATHLON MSE "125 25'56'' "68 4h07'09'' "208 "189 2h39'07'' "270
230 7h16'44'' 471 GONZALEZ Marcel AS TRIATHLON CATALAN MVE "96 28'18'' "137 3h58'47'' "173 "171 2h44'36'' "284
231 7h17'36'' 334 MARTINEZ Philippe ALBI TRIATHLON MVE "97 31'56'' "267 4h14'58'' "227 "234 2h22'56'' "221
232 7h17'59'' 453 CANAL Alberto VO2 SURAL MVE "98 26'21'' "87 4h16'44'' "233 "218 2h28'15'' "238
233 7h18'42'' 370 MIQUEL Josep TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "99 28'01'' "131 4h18'52'' "242 "228 2h24'45'' "229
234 7h19'30'' 585 PEREZ TERRADO David INDEPENDENT MSE "126 35'19'' "303 5h01'42'' "313 "313 1h37'37'' "6
235 7h19'35'' 299 BURALLI Fabrice LA CIOTAT TRIATHLON MSE "127 30'53'' "239 4h12'02'' "221 "217 2h31'10'' "248
236 7h19'51'' 419 ROYO Carlos TRIATLO.CAT MVE "100 32'40'' "278 4h26'52'' "268 "275 2h13'59'' "159
237 7h21'10'' 483 MINA Leonardo BCN DRAGONS MSE "128 30'51'' "238 4h25'17'' "262 "265 2h15'17'' "170
238 7h21'34'' 578 MARIE Frederic MSE "129 28'39'' "151 4h13'49'' "226 "219 2h31'49'' "250
239 7h22'49'' 274 BERNAL ORTIZ Mario GAVA TRIATLO MSE "130 26'20'' "86 4h27'50'' "271 "262 2h20'38'' "207
240 7h23'38'' 360 GARCIA MANZANERA David TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "101 31'24'' "257 4h18'23'' "240 "249 2h27'16'' "235
241 7h23'53'' 490 GARCIA RUIZ Albert C.N. TERRASSA-CICLES MORENITO MSE "131 30'50'' "237 4h21'20'' "253 "255 2h24'06'' "226
242 7h23'58'' 464 NOTTE Bertrand ALES TRIATHLON MVE "102 34'33'' "301 4h09'58'' "217 "227 2h29'54'' "243
243 "8 7h24'23'' 598 MINGUET ADROHER Mònica TG SITGES FVE "3 29'38'' "192 4h26'29'' "266 "266 2h20'29'' "206
244 7h24'53'' 449 CAZENAVE Daniel USATRIATHLON MVE "103 36'05'' "307 4h20'12'' "249 "261 2h24'46'' "230
245 "9 7h25'15'' 420 SOLé MARCé Cristina TRIDIR FSE "6 31'00'' "241 4h26'35'' "267 "274 2h17'54'' "187
246 7h26'20'' 548 CUETO CARRETERO Antonio miguel CLUB TRIATLON XINION BENALMADENA MVE "104 29'31'' "186 4h28'35'' "274 "267 2h23'13'' "223
247 7h27'13'' 425 LAZARO Amadeo TRITRAINING MVE "105 27'50'' "117 4h24'28'' "260 "258 2h26'59'' "234
248 7h28'22'' 473 MARCQ David AS TRIATHLON CATALAN MVE "106 32'45'' "281 4h19'04'' "246 "254 2h30'23'' "245
249 7h29'17'' 515 AVELLí SABALLS Ricard CLUB ATLèTIC PALAFRUGELL MSE "132 30'29'' "226 4h10'42'' "219 "215 2h42'34'' "278
250 7h30'02'' 572 SAN MARTIN Cédric MSE "133 33'37'' "291 4h04'11'' "195 "214 2h43'05'' "280
251 7h30'35'' 362 GRAS CABUTí Joan TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "107 28'29'' "140 4h03'42'' "194 "190 2h53'21'' "303
252 7h30'49'' 465 LOISON Anthony ANTIBES TRIATHLON MVE "108 29'16'' "175 4h17'22'' "236 "238 2h34'43'' "260
253 7h31'26'' 389 LE GOFF Yannick TOAC TRIATHLON MSE "134 34'04'' "296 4h15'16'' "228 "237 2h37'01'' "267
254 7h32'33'' 476 ZEMMOUR Franck AS TRIATHLON CATALAN MVE "109 30'09'' "213 4h34'03'' "284 "283 2h19'52'' "205
255 7h32'49'' 401 CHARLON Stéphane TRI OX MVE "110 29'52'' "206 4h13'21'' "224 "222 2h42'29'' "277
256 7h32'50'' 446 VILMAIN Eric US IVRY TRIATHLON MSE "135 34'27'' "299 4h09'01'' "214 "221 2h43'03'' "279
257 7h33'29'' 574 LINON Arnaud MSE "136 31'44'' "265 4h13'41'' "225 "226 2h39'58'' "271
258 7h33'31'' 284 DORADO LUJAN Jose luis INDEPENDENT MSE "137 31'08'' "248 4h38'04'' "293 "291 2h14'44'' "160
259 7h33'40'' 583 MOSSON Geoffroy MSE "138 30'27'' "224 4h19'02'' "245 "251 2h36'26'' "265
260 7h33'47'' 268 OCHOA RODRíGUEZ Albert FASTTRIATLON MVE "111 33'36'' "290 4h40'38'' "296 "300 2h11'51'' "145
261 7h34'16'' 570 HERBRETEAU Stéphane MSE "139 34'29'' "300 4h27'33'' "270 "284 2h20'39'' "208
262 "10 7h34'24'' 352 BUCH GUTARRA Amanda TEAM CALELLA TRIATHLON FVE "4 29'57'' "209 4h36'35'' "291 "286 2h19'37'' "200
263 7h34'25'' 355 CLARAMUNT RUSCALLEDA Raul TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "112 25'57'' "69 4h36'24'' "290 "285 2h19'40'' "201
264 "11 7h34'38'' 437 RIOU Estelle TUC TRIATHLON FSE "7 29'59'' "211 4h24'57'' "261 "259 2h35'13'' "262
265 7h36'14'' 553 LANDRIN Laurent MSE "140 25'02'' "45 4h08'31'' "213 "193 2h58'26'' "306
266 7h37'21'' 457 VALLAUD Jean-guilain ACO TRIATHLON MSE "141 42'43'' "316 4h01'20'' "188 "220 2h46'04'' "285
267 7h38'36'' 291 CASTAN ROMERO Javi J.A. MONTCADA MSE "142 31'30'' "260 4h17'59'' "239 "245 2h41'48'' "275
268 7h39'16'' 292 PEREZ MINAYO Damian J.A. MONTCADA MSE "143 33'29'' "288 4h41'12'' "298 "304 2h16'23'' "180
269 7h39'23'' 565 DUMAS Vivien MSE "144 31'59'' "268 4h25'40'' "263 "270 2h34'50'' "261
270 7h39'49'' 596 DUFFIE DE TASSIGNY François RMA RACING MULTI ATHLON MVE "113 36'45'' "310 4h18'26'' "241 "269 2h35'19'' "263
271 7h41'14'' 573 LEIRS Geert MVE "114 30'10'' "214 4h20'57'' "251 "256 2h42'11'' "276
272 7h41'52'' 439 ROMEU Olivier TUC TRIATHLON MVE "115 32'07'' "271 4h29'20'' "276 "276 2h34'33'' "259
273 7h41'58'' 267 TEIXIDó MONTEMAYOR Carlos FASTTRIATLóN MVE "116 29'52'' "205 4h33'38'' "283 "282 2h30'00'' "244
274 7h42'02'' 264 FERRER Adrià ESQUENAPELATS MSE "145 27'59'' "128 4h19'36'' "248 "241 2h46'29'' "287
275 7h43'37'' 300 SAYERCE Patrick LA TRIBU 64 MVE "117 36'06'' "308 4h28'05'' "273 "277 2h33'54'' "252
276 7h44'29'' 588 RIGAL Laurent MVE "118 31'37'' "263 4h23'52'' "257 "263 2h40'44'' "274
277 7h45'52'' 595 WYON Julien MSE "146 32'29'' "277 4h17'31'' "238 "253 2h46'04'' "286
278 7h46'07'' 528 JARAICES JIMENEZ Fran CLUB TRIATLO BADIA DEL VALLES MSE "147 28'34'' "146 4h32'41'' "282 "278 2h34'21'' "257
279 7h46'07'' 527 GARCIA MARTIN Ruben CLUB TRIATLO BADIA DEL VALLES MSE "148 28'37'' "149 4h32'33'' "281 "281 2h34'20'' "256
280 7h46'07'' 545 JARAICES JIMENEZ Toni CLUB TRIATLON BADIA VALLES MSE "149 28'28'' "139 4h32'22'' "280 "279 2h34'23'' "258
281 7h48'25'' 372 PALMADA FARRENY Gerard TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "119 28'45'' "155 4h21'32'' "254 "252 2h49'43'' "299
282 7h48'25'' 349 ALVAREZ DOMINGUEZ Francisco TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "120 31'03'' "243 4h42'06'' "299 "295 2h27'27'' "236
283 7h49'28'' 308 MOLES Mathieu L'UNION TRIATHLON 31 MSE "150 30'32'' "228 4h27'52'' "272 "272 2h43'24'' "281
284 7h51'00'' 317 ANTON Herve METZ TRIATHLON MVE "121 29'23'' "182 4h25'46'' "264 "260 2h50'12'' "300
285 7h51'40'' 547 BELVIS Jose luis CLUB TRIATLóN VALLIRANA MVE "122 25'51'' "64 4h31'22'' "279 "264 2h48'38'' "294
286 7h53'00'' 445 HENRY Matthieu US IVRY TRIATHLON MSE "151 27'21'' "105 4h30'14'' "277 "268 2h48'16'' "292
287 7h54'38'' 499 MêME Bruno CA SKF TRIATHLON MVE "123 33'17'' "285 4h37'04'' "292 "290 2h36'41'' "266
288 7h55'41'' 576 LOGEAIS Philippe MVE "124 31'09'' "249 4h27'24'' "269 "271 2h50'28'' "301
289 7h55'53'' 600 DESNOS Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE "125 28'40'' "152 4h21'53'' "256 "246 2h58'22'' "305
290 "12 7h56'24'' 399 IZQUIERDO FERNANDEZ Gini C.H. CERDANYOLA TRIATLO FVE "5 27'44'' "113 4h44'07'' "302 "294 2h33'59'' "254
291 7h57'14'' 385 BRUEL Jean-michel TOAC TRIATHLON MVE "126 28'55'' "161 00'00'' 00'00''
292 7h58'24'' 398 MINGAUD Daniel TOULOUSE TRIATHLON MVE "127 30'45'' "234 4h42'15'' "300 "303 2h36'06'' "264
293 8h03'44'' 544 BELVIS ROMERO David CLUB TRIATLO VALLIRANA MSE "152 29'29'' "185 4h42'19'' "301 "292 2h44'13'' "283
294 8h03'50'' 541 PASCO Patrick CLUB TRIATLO SERRADELLS MVE "128 36'03'' "306 4h16'15'' "232 "257 3h01'02'' "309
295 "13 8h03'53'' 279 MECA FAUSTO Rosa GAVA TRIATLO FVE "6 27'53'' "120 4h47'08'' "307 "298 2h43'50'' "282
296 8h04'27'' 273 ARAGóN BORREGUERO Rafael GAVA TRIATLO MSE "153 30'37'' "232 4h29'16'' "275 "273 2h59'05'' "307
297 "14 8h06'37'' 524 COCKBURN BRIDGMOHAN Lisa CLUB NATACIO SABADELL FVE "7 32'26'' "275 4h48'49'' "308 "309 2h37'42'' "269
298 "15 8h06'46'' 507 BENOIT Soline 29'22'' "181 4h34'31'' "285 "280 2h57'08'' "304
299 "16 8h07'45'' 351 BONILLA MILLAN Mar TEAM CALELLA TRIATHLON FVE "8 31'05'' "246 5h11'49'' "315 "314 2h18'59'' "195
300 8h09'23'' 584 MUNOZ Nicolas INDEPENDENT MSE "154 30'34'' "230 4h52'50'' "311 "311 2h34'13'' "255
301 8h09'26'' 378 DE GEA PéREZ Toni TEAM CELLA MVE "129 33'02'' "283 4h59'13'' "312 "312 2h25'50'' "231
302 8h10'07'' 516 CAMARERO PONS àlex CLUB ATLèTIC PALAFRUGELL MVE "130 34'03'' "295 4h39'39'' "294 "302 2h47'42'' "291
303 8h10'28'' 358 FIGUEREO Josep TEAM CALELLA TRIATHLON MVE "131 37'34'' "311 4h35'43'' "289 "296 2h49'27'' "297
304 8h11'14'' 369 MARTINEZ GARCIA Josep TEAM CALELLA TRIATHLON MSE "155 29'20'' "180 4h46'09'' "305 "299 2h49'12'' "296
305 8h11'22'' 581 PALAU I ROVIRA Melchor INDEPENDENT MSE "156 30'33'' "229 4h45'32'' "304 "305 2h46'59'' "288
306 8h11'35'' 530 BARTUí I CASANOVAS Andreu CLUB TRIATLó CINGLES DE BERTí MVE "132 36'10'' "309 4h35'36'' "287 "293 2h50'29'' "302
307 8h14'52'' 563 Julien DUBOIS MSE "157 33'21'' "287 4h44'45'' "303 "307 2h48'47'' "295 Sa course
308 8h16'31'' 603 HADJOUT RIOS Karim MSE "158 27'12'' "102 4h21'42'' "255 "242 3h20'03'' "314
309 8h16'59'' 377 VILLARET Laura TEAM CALELLA TRIATHLON MSE "159 40'12'' "315 4h41'04'' "297 "308 2h48'18'' "293
310 8h29'31'' 454 BADOUX Gaël WAPITI TRIATHLON LARMOR-PLAGE MVE "133 36'01'' "305 4h30'43'' "278 "287 3h14'31'' "312
311 8h30'03'' 285 MARTINEZ GONZALEZ Héctor INDEPENDENT MSE "160 32'18'' "273 4h49'00'' "309 "310 3h01'00'' "308
312 8h32'24'' 412 GORDIA Guillaume TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE "161 26'23'' "88 4h50'18'' "310 "301 3h10'40'' "311
313 8h35'56'' 329 DENIS Nicolas RILLEUX TRIATHLON MSE "162 31'02'' "242 4h46'27'' "306 "306 3h08'06'' "310
314 8h39'16'' 272 VERDET Christophe FREE IRON TEAM MVE "134 32'07'' "270 4h35'43'' "288 "289 3h22'46'' "315
315 8h39'35'' 535 ELVIRA TORRADO Enric CLUB TRIATLó GRANOLLERS MSE "163 32'29'' "276 4h40'21'' "295 "297 3h18'29'' "313
316 "17 8h47'53'' 333 DRETZEN Régine S.O. HOUILLES TRIATHLON FVE "9 37'51'' "312 5h09'48'' "314 "315 2h47'37'' "290
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord