Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half AlTriMan 2014

samedi 12 juillet 2014

286 classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 5h13'40'' 301 ORVAIN Tony T.C. JOUE LES TOURS MS2 (1)30'56'' (15)3h12'24'' (4)1h26'35'' (3) Créer mon compte
2 5h14'50'' 477 MERINO ALAMINOS Erik CN REUS PLOMS MS1 (1)27'42'' (3)3h09'13'' (3)1h34'49'' (6) Créer mon compte
3 5h15'18'' 541 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON MS4 (1)34'32'' (60)3h03'54'' (2)1h32'15'' (5) Créer mon compte
4 5h27'45'' 542 TEATTINI Bruno LOURDES TRIATHLON MS4 (2)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
5 5h28'49'' 649 Mathieu PERGET 252 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3 (1)33'30'' (39)3h02'48'' (1)1h47'03'' (29) Sa course
6 5h29'03'' 420 SUGRAÑES MATEU Arnau A.E. BLANCAFORT-TRIATLO MS2 (2)34'56'' (68)3h19'11'' (11)1h30'34'' (4) Créer mon compte
7 5h29'57'' 432 HAMM Bruno ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 (3)26'06'' (1)3h16'40'' (8)1h43'04'' (19) Créer mon compte
8 5h31'53'' 389 ESPINAR PUIG Rafael INDEPENDENT MS3 (2)31'22'' (19)3h17'17'' (9)1h36'35'' (7) Créer mon compte
9 5h33'37'' 609 MARTIN David TRIATHL'AIX MV2 (1)31'01'' (16)3h18'28'' (10)1h38'46'' (8) Créer mon compte
10 5h36'40'' 303 HEBERT Julien T.C. JOUE LES TOURS MS3 (3)28'25'' (5)3h20'53'' (13)1h42'15'' (18) Créer mon compte
11 5h40'27'' 570 ATTINAULT Remi ASTRE CREILLOIS MS4 (3)34'46'' (62)3h16'16'' (5)1h41'43'' (16) Créer mon compte
12 5h42'22'' 459 ALVAREZ CARRASCO Borja CERDANYOLA TRIATHLON MS1 (2)33'26'' (37)3h16'32'' (7)1h47'02'' (28) Créer mon compte
13 5h44'31'' 569 RIVOIRARD Sébastien ASMSE TRI 42 MV1 (1)30'32'' (13)3h24'54'' (19)1h42'14'' (17) Créer mon compte
14 5h46'21'' 304 BIGAUD Mathieu T.C. JOUE LES TOURS MS3 (4)30'14'' (12)3h20'28'' (12)1h50'20'' (39) Créer mon compte
15 5h49'09'' 322 Sébastien RENAUD 98 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 (2)35'31'' (80)3h30'19'' (26)1h38'56'' (9) Sa course
16 5h49'38'' 384 CARTON Fabien ZEROD MS3 (5)32'55'' (32)3h16'17'' (6)1h54'12'' (57) Créer mon compte
17 5h52'58'' 362 BARBIER Sébastien TUC TRIATHLON MS4 (4)41'31'' (196)3h24'46'' (17)1h40'00'' (11) Créer mon compte
18 5h56'15'' 461 TORRALBA SALADELAFONT Joan Manel CLAROU TEAM ATTITUDE MS3 (6)34'24'' (58)3h33'29'' (35)1h40'55'' (15) Créer mon compte
19 5h56'16'' 567 Ivan BAVARD 254 STADE FRANCAIS MS2 (4)37'50'' (126)3h23'12'' (14)1h48'45'' (33) Sa course
20 5h56'18'' 374 BLASCO LUZ Vicente UNIO ATLETICA RUBI MV1 (3)43'19'' (222)3h26'06'' (20)1h39'59'' (10) Créer mon compte
21 5h56'41'' 613 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MV2 (2)36'35'' (96)3h24'49'' (18)1h48'21'' (30) Créer mon compte
22 5h57'12'' 497 RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto CT GRANOLLERS MS3 (7)35'17'' (77)3h32'22'' (30)1h40'54'' (14) Créer mon compte
23 6h00'38'' 510 SANCHEZ SIERRA Josep GRUP ESPORTIU ESTEVE MS4 (5)33'09'' (33)3h36'01'' (44)1h47'00'' (27) Créer mon compte
24 6h00'56'' 588 MECHINEAU Eric ASTRE CREILLOIS MS4 (6)31'37'' (24)3h31'20'' (28)1h50'57'' (43) Créer mon compte
25 6h01'17'' 545 BOYER Thierry MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 (3)35'05'' (73)3h30'42'' (27)1h46'58'' (26) Créer mon compte
26 6h01'57'' 585 GARRIGA CANALS Jordi ESPORTIU RIPOLL MS3 (8)37'14'' (111)3h33'18'' (34)1h46'56'' (25) Créer mon compte
27 6h02'01'' 309 BROUTET Fabrice T.C. JOUE LES TOURS MV1 (4)31'27'' (21)3h35'41'' (43)1h49'28'' (35) Créer mon compte
28 "1 6h02'15'' 648 HERNANDEZ Ester CLUB NATACIO REUS PLOMS FS4 (1)30'10'' (11)3h35'03'' (40)1h51'13'' (44) Créer mon compte
29 6h02'18'' 521 HUREAU Marc ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (5)30'47'' (14)3h30'04'' (25)1h51'46'' (48) Créer mon compte
30 6h05'41'' 626 PERICOU Yannick A.S L'UNION TRIATHLON MS3 (9)32'12'' (28)3h35'27'' (42)1h53'30'' (55) Créer mon compte
31 6h06'20'' 580 CHENAIS Steven ENDURANCE TRI 72 MS2 (5)45'44'' (243)3h28'54'' (24)1h44'54'' (21) Créer mon compte
32 6h06'32'' 592 RIERA VARGAS Jordi CLAROU TEAM ATTITUDE MS2 (6)31'14'' (17)3h32'09'' (29)1h55'52'' (63) Créer mon compte
33 6h06'49'' 338 ESTEVENON Benoit TOULOUSE TRIATHLON MS2 (7)33'49'' (46)3h27'26'' (21)1h59'29'' (79) Créer mon compte
34 6h07'28'' 460 DAUNIZEAU Hervé CHAMEAUX DE BEZIERS MS3 (10)35'02'' (71)3h35'04'' (41)1h50'10'' (38) Créer mon compte
35 6h07'46'' 435 MANIN Lionel ASVEL TRIATHLON MV1 (6)32'48'' (31)3h33'52'' (37)1h54'34'' (59) Créer mon compte
36 6h09'23'' 450 ELISSEIX Pierre CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON MV1 (7)28'27'' (6)3h28'29'' (23)2h06'53'' (114) Créer mon compte
37 6h09'23'' 381 LEPOUTRE Loïc VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON MS3 (11)32'05'' (27)3h23'41'' (16)2h06'47'' (113) Créer mon compte
38 6h09'24'' 577 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE TRI 72 MS3 (12)42'39'' (209)3h53'00'' (101)1h24'40'' (1) Créer mon compte
39 6h10'06'' 509 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV1 (8)33'25'' (36)3h37'37'' (47)1h51'44'' (47) Créer mon compte
40 6h10'15'' 637 ORIOL GOMEZ PARE Oriol TRI +9 NAUTIC EL MASNOU MS4 (7)38'20'' (145)3h37'49'' (50)1h46'07'' (24) Créer mon compte
41 6h11'17'' 495 COSTA FORTUNY Marc CT EIX DE NAVAS MS4 (8)34'20'' (56)3h39'05'' (56)1h50'22'' (40) Créer mon compte
42 6h12'17'' 433 LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MV2 (4)34'22'' (57)3h44'10'' (68)1h48'44'' (32) Créer mon compte
43 6h12'45'' 314 YVERNOGEAU Patrice T.C. JOUE LES TOURS MV2 (5)38'48'' (149)3h37'05'' (46)1h51'29'' (45) Créer mon compte
44 6h12'46'' 312 GRALL Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV1 (9)35'13'' (75)3h38'43'' (53)1h53'41'' (56) Créer mon compte
45 6h12'48'' 326 DEMAN Rodolphe TOAC TRIATHLON MV2 (6)34'47'' (63)3h45'36'' (72)1h44'50'' (20) Créer mon compte
46 6h12'51'' 525 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORTS TRIATHLON MS4 (9)33'46'' (45)3h38'58'' (54)1h52'14'' (51) Créer mon compte
47 6h13'29'' 417 SANCHEZ AGUILAR Jesus A.E. BLANCAFORT-TRIATLO MS4 (10)34'13'' (51)3h45'26'' (70)1h48'22'' (31) Créer mon compte
48 6h13'45'' 469 FORNER Edgar CLUB ESPORTIU MASQUES SANT ANDREU MS2 (8)30'05'' (9)3h45'35'' (71)1h51'57'' (49) Créer mon compte
49 6h14'32'' 594 SALVADOR LOPEZ Jaume CLUB TRIATLO BLANES MS4 (11)32'33'' (30)3h48'39'' (86)1h46'01'' (23) Créer mon compte
50 6h15'34'' 366 BLUSSEAU Vincent TUC TRIATHLON MS3 (13)37'48'' (124)3h32'58'' (32)1h57'35'' (72) Créer mon compte
51 6h15'39'' 614 ACOSTA MORALES Miguel TRIJOTE TRIATLON MV2 (7)43'51'' (233)3h40'02'' (57)1h40'18'' (13) Créer mon compte
52 6h17'06'' 625 PLA LLORENTE Àlex CERDANYOLA TRIATHLON MS4 (12)35'40'' (84)3h27'51'' (22)2h06'22'' (109) Créer mon compte
53 6h17'08'' 361 SICARD Sébastien TUC TRIATHLON MV1 (10)33'46'' (44)3h49'09'' (90)1h49'02'' (34) Créer mon compte
54 6h17'12'' 618 SAIX Fabien LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 (13)34'14'' (53)3h33'44'' (36)2h04'03'' (97) Créer mon compte
55 6h18'06'' 571 Patrice LILLONI 109 ASTRE CREILLOIS MV1 (11)30'10'' (10)3h33'06'' (33)2h10'00'' (131) Sa course
56 6h18'27'' 468 NAVARRO DELGADO Alfons CLUB CICLES LA SALUT TRIATLO MS3 (14)31'54'' (26)3h46'37'' (76)1h52'00'' (50) Créer mon compte
57 6h18'29'' 418 DE SANTOS MARIN Victor A.E. BLANCAFORT-TRIATLO MS4 (14)36'56'' (98)3h47'02'' (78)1h49'43'' (37) Créer mon compte
58 6h18'47'' 563 SOULIER Fabrice SAM TRI 23 MV1 (12)36'28'' (95)3h36'21'' (45)1h59'11'' (77) Créer mon compte
59 6h19'00'' 306 MAIGNE Sebastien T.C. JOUE LES TOURS MV1 (13)37'51'' (127)3h41'07'' (58)1h54'32'' (58) Créer mon compte
60 6h19'18'' 323 CARRERAS CARBONELL Josep TEAM CALELLA TRIATHLON MS4 (15)39'26'' (159)3h53'42'' (105)1h40'03'' (12) Créer mon compte
61 6h19'21'' 336 OLIVER Anthony TOS TRIATHLON MS2 (9)39'11'' (156)3h32'46'' (31)2h01'49'' (83) Créer mon compte
62 6h19'46'' 367 PALHOL Vincent TUC TRIATHLON MS2 (10)34'15'' (54)3h23'36'' (15)2h15'57'' (158) Créer mon compte
63 6h19'48'' 647 REBES RODRIGUEZ Alex CLUB ESPORTIU IBER MS4 (16)33'40'' (43)3h49'21'' (92)1h49'38'' (36) Créer mon compte
64 6h20'30'' 308 Damien VIGIER 81 T.C. JOUE LES TOURS MV1 (14)41'35'' (198)3h37'52'' (51)1h54'50'' (60) Sa course
65 "2 6h21'22'' 558 REPESSE Helene RENNES TRIATHLON FS2 (1)35'26'' (79)3h48'46'' (87)1h50'45'' (41) Créer mon compte
66 6h22'47'' 392 COSTA SERRA Josep TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS3 (15)37'32'' (117)3h43'32'' (65)1h54'53'' (61) Créer mon compte
67 "3 6h23'01'' 555 FERRIER Claire POISSY TRIATHLON FS3 (1)41'22'' (195)3h43'17'' (64)1h50'53'' (42) Créer mon compte
68 6h26'22'' 557 TORRES Olivier PORTET TRIATHLON MV1 (15)33'26'' (38)3h42'40'' (63)2h02'41'' (91) Créer mon compte
69 6h27'14'' 376 HERRERO Jean Marc URKIROLAK TRIATHLON MV1 (16)34'06'' (48)3h37'38'' (48)2h07'15'' (117) Créer mon compte
70 6h27'54'' 313 RABASSE Gilles T.C. JOUE LES TOURS MV1 (17)31'28'' (22)3h47'19'' (80)2h03'49'' (96) Créer mon compte
71 6h28'19'' 638 SIMEON Ventura Comas TRI+9 MS4 (17)34'00'' (47)3h55'53'' (113)1h51'40'' (46) Créer mon compte
72 6h29'32'' 540 BARRO David LIMOUX TRIATHLON CLUB MS4 (18)35'43'' (86)3h43'52'' (67)2h04'12'' (98) Créer mon compte
73 6h29'46'' 604 ERLEAGA DEL RIO Pablo MUGARRA TT MV1 (18)34'59'' (69)3h49'02'' (89)1h56'51'' (67) Créer mon compte
74 6h30'06'' 611 GARCIA MONELL Xavier TRIATLO TERRASSASPORTS CICLOS TRUJILLO MV2 (8)42'43'' (212)3h46'20'' (75)1h52'41'' (53) Créer mon compte
75 6h30'31'' 630 ESPAÑA RIVERA Javier C.C.TRIATLO PALAFRUGELL MS3 (16)37'49'' (125)3h37'52'' (52)2h07'04'' (115) Créer mon compte
76 6h30'34'' 404 HAMM Remi MS2 (11)36'47'' (97)3h34'19'' (39)2h12'47'' (144) Créer mon compte
77 6h31'02'' 522 FORTANIER Eric ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (19)40'31'' (180)3h45'37'' (73)1h56'21'' (65) Créer mon compte
78 6h32'35'' 612 CHAVES ROMERO Salvador TRIJOTE MV2 (9)47'46'' (261)3h41'26'' (60)1h52'26'' (52) Créer mon compte
79 6h32'46'' 431 SEREE DE ROCH Nicolas AS TRIATHLON CATALAN MS1 (3)32'16'' (29)3h41'42'' (61)2h10'57'' (137) Créer mon compte
80 6h32'57'' 554 SENAC Romain PAU TRIATHLON MS3 (17)35'34'' (81)3h52'10'' (99)1h55'08'' (62) Créer mon compte
81 6h33'00'' 552 GARCIA Raul NOSOTR@S PASSATGE MS2 (12)37'41'' (121)3h51'35'' (98)1h56'10'' (64) Créer mon compte
82 6h33'28'' 413 NICOLAOU Kypros INDEPENDANT MV1 (20)34'10'' (49)4h26'07'' (212)1h25'51'' (2) Créer mon compte
83 6h33'37'' 641 CAHUE Philippe TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 (21)35'40'' (85)3h48'11'' (84)2h02'09'' (85) Créer mon compte
84 6h33'52'' 378 MORVAN Erwann URKIROLAK TRIATHLON MV1 (22)38'57'' (153)3h42'10'' (62)2h05'32'' (102) Créer mon compte
85 6h34'15'' 419 ALVAREZ Manel A.E. BLANCAFORT-TRIATLO MS3 (18)36'57'' (99)3h54'16'' (108)1h57'19'' (70) Créer mon compte
86 6h34'25'' 524 LANIEZ Arnaud ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (23)39'54'' (165)3h51'24'' (97)1h56'54'' (68) Créer mon compte
87 6h36'09'' 451 POUYFOURCAT David CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON MS4 (19)34'19'' (55)3h49'20'' (91)2h06'46'' (112) Créer mon compte
88 6h36'32'' 311 FLOQUET Jean-François T.C. JOUE LES TOURS MV1 (24)40'12'' (175)3h48'17'' (85)2h02'26'' (88) Créer mon compte
89 6h37'51'' 472 MARTY Pascal CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 (10)37'52'' (128)3h43'33'' (66)2h10'36'' (135) Créer mon compte
90 6h38'29'' 405 BALAO François MS2 (13)37'15'' (112)3h48'47'' (88)2h06'36'' (110) Créer mon compte
91 6h39'44'' 628 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV2 (11)34'11'' (50)3h56'15'' (114)2h02'21'' (86) Créer mon compte
92 6h39'48'' 411 LONCA Franck MS2 (14)37'56'' (131)3h53'25'' (104)2h03'19'' (93) Créer mon compte
93 6h39'49'' 624 SPIEWAK Jean Mathias LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 (20)29'42'' (7)3h39'02'' (55)2h24'19'' (198) Créer mon compte
94 6h40'08'' 373 PARMENON Julien UAT TARBES TRIATHLON MS3 (19)31'31'' (23)3h59'04'' (124)2h03'42'' (95) Créer mon compte
95 6h40'27'' 457 MORENO RAMIREZ José Luis CERDANYOLA TRIATHLON MS4 (21)36'59'' (101)3h56'34'' (115)1h58'22'' (74) Créer mon compte
96 6h41'13'' 406 BARON Romain MS2 (15)47'32'' (259)3h37'41'' (49)2h08'11'' (123) Créer mon compte
97 6h41'20'' 465 RUBIO CARBÓ Oriol CLUB 226 LONG DISTANCE MS4 (22)41'33'' (197)3h50'27'' (94)1h59'13'' (78) Créer mon compte
98 6h41'47'' 445 GONZALES STEPHANE Stephane Gonzales BSL TRIATHLON MS4 (23)38'20'' (144)3h44'43'' (69)2h09'10'' (128) Créer mon compte
99 6h41'57'' 471 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 (1)36'59'' (102)3h47'52'' (83)2h10'27'' (132) Créer mon compte
100 6h42'02'' 467 DIAZ Javi CLUB ATLETIC PALAFRUGELL MS3 (20)37'05'' (105)3h50'15'' (93)1h58'07'' (73) Créer mon compte
101 6h42'26'' 424 PAUCHARD Jerome AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (25)36'00'' (90)3h56'49'' (117)2h02'29'' (89) Créer mon compte
102 6h43'28'' 325 CHAUVET Patrick TOAC TRIATHLON MV3 (2)40'43'' (184)3h54'22'' (109)2h01'52'' (84) Créer mon compte
103 6h44'34'' 307 SAVARY Benoit T.C. JOUE LES TOURS MV1 (26)41'46'' (203)3h47'28'' (81)2h08'00'' (120) Créer mon compte
104 6h45'06'' 527 PINEAU Antoine JACOU TRIATHLON MV1 (27)35'06'' (74)3h53'13'' (103)2h07'49'' (118) Créer mon compte
105 6h46'11'' 328 PICARD Nicolas TOAC TRIATHLON MV1 (28)44'11'' (235)3h47'13'' (79)2h05'43'' (105) Créer mon compte
106 6h46'26'' 425 MOPTY Olivier AMIENS TRIATHLON MV2 (12)39'19'' (157)3h58'43'' (122)1h59'04'' (76) Créer mon compte
107 6h46'34'' 572 SÁNCHEZ TORO Bernat C.C.TRIATLOPALAFRUGELL MS4 (24)37'54'' (130)3h52'22'' (100)2h08'15'' (124) Créer mon compte
108 6h46'46'' 333 RICHEZ Nicolas TOBESPORT MV1 (29)35'39'' (83)3h47'34'' (82)2h16'16'' (164) Créer mon compte
109 6h47'09'' 590 JODAR Franc C.C. ESQUENAPELATS MS4 (25)43'50'' (232)3h46'50'' (77)2h06'14'' (108) Créer mon compte
110 6h47'14'' 354 GARCIA TORO Isaac TRIATLO RUNNING VIGIA MS4 (26)34'51'' (66)3h55'47'' (112)2h09'10'' (127) Créer mon compte
111 6h51'18'' 464 GONZALEZ DEL OLMO Toni CLUB 226 LONG DISTANCE MV2 (13)40'40'' (183)3h46'10'' (74)2h10'29'' (134) Créer mon compte
112 6h51'29'' 357 SANCHEZ ROMERO José Manuel TRIJOTE TRIATLON MS3 (21)41'06'' (189)3h57'22'' (119)2h02'52'' (92) Créer mon compte
113 6h51'31'' 568 LAFORGUE Benoit SUDTRIPERF MV1 (30)38'07'' (135)3h50'52'' (96)2h14'32'' (152) Créer mon compte
114 "4 6h51'46'' 566 LENNOZ GRATIN Cécile STADE FRANCAIS TRIATHLON FV1 (1)43'23'' (223)3h59'34'' (127)2h02'24'' (87) Créer mon compte
115 6h52'03'' 415 GARY Simon MS4 (27)43'48'' (230)3h50'42'' (95)2h01'48'' (81) Créer mon compte
116 6h53'35'' 482 CERVANTES Julio Cesar CNO SABADELL MV2 (14)27'42'' (4)4h18'18'' (190)2h01'48'' (82) Créer mon compte
117 6h54'00'' 475 VARGAS Xavier CN MINORISA MS4 (28)31'15'' (18)4h00'39'' (130)2h14'54'' (154) Créer mon compte
118 6h54'13'' 608 PERREARD Alain TRIATHL'AIX MV2 (15)35'37'' (82)4h03'09'' (135)2h05'46'' (106) Créer mon compte
119 6h54'15'' 531 BOMBRÉ Frédéric LA TRIBU 64 MV2 (16)47'54'' (262)3h58'56'' (123)1h56'35'' (66) Créer mon compte
120 6h54'29'' 379 FRUCHART Bertrand URKIROLAK TRIATHLON MS4 (29)54'33'' (276)3h41'26'' (59)2h08'04'' (122) Créer mon compte
121 6h54'30'' 371 ADAMCZEWSKI Benjamin TUC TRIATHLON MS1 (4)41'18'' (194)4h07'41'' (149)1h58'58'' (75) Créer mon compte
122 6h55'17'' 546 AVET Michel MONTELIMAR TRIATHLON MS4 (30)42'24'' (207)3h56'34'' (116)2h07'52'' (119) Créer mon compte
123 6h55'25'' 514 BARRIS PEÑA Salva INDEPENDENT MS4 (31)40'38'' (182)3h34'03'' (38)2h27'43'' (214) Créer mon compte
124 6h55'33'' 421 ABAD GIMENEZ Jordi A.E. BLANCAFORT-TRIATLO MV1 (31)38'08'' (136)4h06'43'' (146)2h04'52'' (100) Créer mon compte
125 6h56'24'' 493 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MS4 (32)34'43'' (61)3h58'35'' (121)2h16'36'' (167) Sa course
126 6h56'31'' 447 PUIGDOLLERS Marcus C.E. WHERE IS THE LIMIT? MS4 (33)37'07'' (106)4h05'30'' (143)2h04'16'' (99) Créer mon compte
127 6h56'38'' 591 SANCHEZ ALMAZAN Joaquin CERDANYOLA CH MV1 (32)39'50'' (164)4h03'43'' (138)1h59'56'' (80) Créer mon compte
128 6h57'20'' 528 CROS Jean-Philippe KYPRIAKOS ORGANISMOS ATHLITISMOS MV1 (33)37'42'' (122)4h03'36'' (137)2h04'58'' (101) Créer mon compte
129 6h57'59'' 356 PUCH LARREY Rodrigo TRIATLON FRAGA BAJO CINCA MV1 (34)46'45'' (252)3h53'59'' (106)2h08'00'' (121) Créer mon compte
130 6h58'00'' 327 AICARDI Jean-Noel TOAC TRIATHLON MV2 (17)41'43'' (200)4h12'35'' (168)1h57'21'' (71) Créer mon compte
131 6h58'05'' 627 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MV2 (18)31'26'' (20)4h02'40'' (134)2h13'57'' (150) Créer mon compte
132 6h58'07'' 504 DUPONT Eddy DIJON SINGLETRACK MS3 (22)37'09'' (108)4h18'41'' (193)1h53'01'' (54) Créer mon compte
133 6h58'40'' 561 RIBOUD Ivan SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 (1)36'59'' (103)3h54'30'' (110)2h15'57'' (159) Créer mon compte
134 6h59'48'' 523 RICO Michel ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (35)39'07'' (154)3h57'57'' (120)2h11'10'' (138) Créer mon compte
135 7h00'11'' 436 LE BEHEREC Maxime ASVEL TRIATHLON MS4 (34)41'45'' (202)4h07'34'' (147)2h02'35'' (90) Créer mon compte
136 7h00'18'' 579 MOUDA Mabareck ENDURANCE TRI 72 MV2 (19)38'14'' (140)4h02'02'' (133)2h10'27'' (133) Créer mon compte
137 7h00'28'' 562 JOIRE Loic SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 (3)38'43'' (148)4h05'11'' (142)2h07'06'' (116) Créer mon compte
138 7h00'33'' 315 LAPUENTE ANTONI CT PARETS MS4 (35)37'04'' (104)4h11'40'' (167)2h05'35'' (103) Créer mon compte
139 7h02'19'' 602 CRET Jean-Michel MACH3 TRIATHLON MV3 (4)47'29'' (258)3h54'05'' (107)2h06'41'' (111) Créer mon compte
140 7h02'24'' 500 CAMPOS David CT PARETS DEL VALLES MV1 (36)36'17'' (91)4h12'40'' (169)2h03'24'' (94) Créer mon compte
141 7h03'10'' 321 THEVENARD Michel TARARE TRIATHLON MV3 (5)42'31'' (208)3h59'55'' (128)2h13'36'' (147) Créer mon compte
142 7h03'15'' 375 SANCHEZEOU ARNAU HOSTELONE URKIROLAK TRIATHLON MS1 (5)35'01'' (70)3h54'55'' (111)2h22'40'' (187) Créer mon compte
143 7h03'51'' 393 POZZO DI BORGO Denis MV3 (6)35'51'' (87)4h07'54'' (150)2h11'26'' (141) Créer mon compte
144 7h04'21'' 617 FERRERE Ludovic LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS3 (23)29'48'' (8)3h56'51'' (118)2h32'02'' (227) Créer mon compte
145 7h04'22'' 506 SCHIAVON Jean Veran FREE IRON TEAM MS4 (36)44'55'' (241)4h08'14'' (151)1h57'08'' (69) Créer mon compte
146 7h04'23'' 538 PLANTIER Roland LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 (37)47'12'' (256)4h04'58'' (141)2h05'40'' (104) Créer mon compte
147 7h05'04'' 565 PASSAT Antoine STADE FRANCAIS TRIATHLON MV1 (38)37'18'' (114)3h53'02'' (102)2h27'45'' (215) Créer mon compte
148 "5 7h05'41'' 597 MORILLAS FERNANDEZ Maribel GRUP ESPORTIU ESTEVE FV2 (1)33'32'' (40)4h01'16'' (132)2h23'30'' (191) Créer mon compte
149 7h05'55'' 544 DUTHOIT Olivier MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3 (7)41'07'' (190)4h04'09'' (139)2h13'44'' (148) Créer mon compte
150 "6 7h06'17'' 351 GIMENEZ SOLÀ Carol TRIATLÓ COSTA BRAVA FS4 (2)38'17'' (141)4h00'41'' (131)2h19'35'' (175) Créer mon compte
151 7h07'51'' 643 MARFIL FLORES Israel TRITEAM GIRONA MS4 (37)40'30'' (179)3h59'22'' (126)2h21'01'' (180) Créer mon compte
152 7h07'58'' 446 BERNAL Sergio C. E. MASQUES SANT ANDREU MS1 (6)27'20'' (2)4h10'31'' (160)2h24'18'' (197) Créer mon compte
153 7h08'13'' 598 CHEVALIER Antoine LATECOERE TRIATHLON MV1 (39)40'07'' (173)4h07'40'' (148)2h11'10'' (139) Créer mon compte
154 7h10'38'' 645 LOUSTALE Gilles MV1 (40)38'30'' (147)4h13'38'' (174)2h09'47'' (130) Créer mon compte
155 7h11'48'' 583 MAURIER Christophe ENDURANCE TRI 72 MS3 (24)43'01'' (216)4h00'06'' (129)2h18'15'' (171) Créer mon compte
156 "7 7h12'14'' 363 MAUTORD Julie TUC TRIATHLON FS4 (3)33'12'' (34)4h14'06'' (176)2h16'30'' (165) Créer mon compte
157 7h13'36'' 302 MAS Antoine T.C. JOUE LES TOURS MS3 (25)38'52'' (151)4h09'26'' (153)2h13'28'' (146) Créer mon compte
158 "8 7h14'38'' 548 WERY Maud NATURE O' PATTES TRIATHLON FS4 (4)33'33'' (41)4h22'04'' (203)2h08'51'' (126) Créer mon compte
159 7h15'06'' 607 BRABANT Eric SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 (20)42'55'' (214)4h09'55'' (158)2h12'52'' (145) Créer mon compte
160 7h15'24'' 526 CERVANTES David ISTRES SPORTS TRIATHLON MS2 (16)38'10'' (137)3h59'05'' (125)2h27'05'' (213) Créer mon compte
161 7h16'15'' 334 LEONARD Frederic TOBESPORT MV1 (41)35'14'' (76)4h10'47'' (163)2h23'34'' (192) Créer mon compte
162 7h16'29'' 429 BOY Allan AS TRIATHLON CATALAN MV1 (42)41'11'' (191)4h10'25'' (159)2h13'53'' (149) Créer mon compte
163 7h17'12'' 516 ZOTT Christoph INDEPENDENT MV2 (21)37'08'' (107)4h12'42'' (170)2h15'53'' (157) Créer mon compte
164 7h17'59'' 616 JOFRA David INDEPENDENT MV2 (22)38'04'' (134)4h20'54'' (199)2h08'17'' (125) Créer mon compte
165 7h18'23'' 348 LARTISANT Stephane TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 (23)37'40'' (120)4h10'33'' (161)2h19'51'' (177) Créer mon compte
166 "9 7h18'47'' 601 CRET-MARTINEZ Marie-Christine MACH3 TRIATHLON FV2 (2)46'36'' (251)4h09'44'' (156)2h09'13'' (129) Créer mon compte
167 7h20'03'' 551 SORIANO BONANAD Victor NOSOTR@S PASSATGE MS3 (26)34'48'' (64)4h16'11'' (183)2h19'50'' (176) Créer mon compte
168 7h21'44'' 377 FERRE Nicolas URKIROLAK TRIATHLON MV1 (43)34'53'' (67)4h18'25'' (192)2h17'59'' (170) Créer mon compte
169 7h22'22'' 355 NAVARRO GALIANO Diego TRIATLO RUNNING VIGIA MV1 (44)47'40'' (260)4h13'36'' (173)2h12'33'' (142) Créer mon compte
170 "10 7h23'21'' 365 CARRIE Marion TUC TRIATHLON FS3 (2)43'27'' (224)4h08'19'' (152)2h24'27'' (199) Créer mon compte
171 7h24'04'' 576 ANGOT Christophe ENDURANCE TRI 72 MS4 (38)37'46'' (123)4h15'51'' (179)2h21'08'' (181) Créer mon compte
172 7h25'04'' 486 BERCHE Laurent CORMARIS TRIATHLON MV1 (45)46'09'' (250)4h09'33'' (155)2h20'55'' (179) Créer mon compte
173 7h25'16'' 622 DAMESIN Julien LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 (39)44'39'' (239)4h11'10'' (164)2h22'10'' (186) Créer mon compte
174 7h25'22'' 455 FIERENS Gregory CERDANYOLA TRIATHLON MV1 (46)51'43'' (271)4h09'27'' (154)2h16'13'' (162) Créer mon compte
175 7h25'55'' 508 FERNANDEZ Juan Luis GAVA TRIATLO MS3 (27)37'57'' (132)4h26'34'' (214)2h12'34'' (143) Créer mon compte
176 "11 7h26'03'' 349 Laurence LESTANG 57 TRIATLO ANYOS PARK FV1 (2)43'13'' (220)4h27'19'' (217)2h05'51'' (107) Sa course
177 7h26'57'' 386 KERVENNAL Pierre GHANA MS3 (28)34'14'' (52)4h29'27'' (224)2h11'25'' (140) Créer mon compte
178 7h27'14'' 532 QUEMENER Bruno LANNION TRIATHLON MV3 (8)45'45'' (245)4h16'21'' (185)2h16'11'' (161) Créer mon compte
179 7h27'31'' 350 MONTES OLIVA Alberto TRIATLO BLANES MS2 (17)31'49'' (25)4h13'52'' (175)2h35'29'' (237) Créer mon compte
180 7h30'14'' 619 LEMEUNIER Jacques LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 (40)37'53'' (129)4h06'15'' (145)2h38'25'' (246) Créer mon compte
181 7h30'36'' 640 ROUTIER Philippe TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 (47)43'40'' (227)4h16'23'' (186)2h19'00'' (173) Créer mon compte
182 7h31'49'' 512 PERTEGAS Xavi INDEPENDENT MV1 (48)35'55'' (88)4h24'54'' (210)2h21'19'' (182) Créer mon compte
183 "12 7h31'50'' 517 GALVEZ Marta CLUB TRIATLO SENNADELLS FV1 (3)41'00'' (187)4h29'21'' (223)2h10'45'' (136) Créer mon compte
184 7h31'54'' 359 GONZALEZ Joan Carles TRITEAM GIRONA MS4 (41)37'12'' (110)4h22'01'' (202)2h25'20'' (206) Créer mon compte
185 7h31'55'' 358 MONCUSI Sebastià TRITEAM GIRONA MV1 (49)34'27'' (59)4h11'39'' (166)2h39'47'' (250) Créer mon compte
186 7h32'03'' 391 BITTNER Pierre MS3 (29)41'44'' (201)4h16'13'' (184)2h24'00'' (194) Créer mon compte
187 7h32'22'' 515 SUBIAS MILLARUELO Antonio INDEPENDENT MS1 (7)46'03'' (249)4h10'45'' (162)2h22'48'' (188) Créer mon compte
188 7h32'25'' 589 BLANCOT Roland AURILLAC TRIATHLON MV1 (50)42'44'' (213)4h16'57'' (188)2h21'51'' (184) Créer mon compte
189 7h32'35'' 340 COURTOIS Hervé TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 (9)39'58'' (168)4h21'13'' (200)2h19'23'' (174) Créer mon compte
190 7h33'14'' 353 AURELL JOLY Lluis TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV1 (51)39'56'' (167)4h16'42'' (187)2h23'39'' (193) Créer mon compte
191 7h33'28'' 490 DESCHAMPS Sébastien CORMARIS TRIATHLON MV1 (52)38'14'' (139)4h21'55'' (201)2h24'07'' (196) Créer mon compte
192 7h33'40'' 539 BARBIS Christophe LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 (53)55'25'' (279)4h06'07'' (144)2h22'05'' (185) Créer mon compte
193 7h33'55'' 387 SOGAS BOU Albert INDEPENDENT MS3 (30)43'03'' (217)4h09'53'' (157)2h29'51'' (219) Créer mon compte
194 7h33'55'' 388 MORENILLA BONET Manuel INDEPENDENT MV1 (54)40'08'' (174)4h11'22'' (165)2h29'50'' (218) Créer mon compte
195 7h34'34'' 443 DOMINGUEZ OBERST Rubén BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CLUB MS2 (18)36'21'' (92)4h15'58'' (181)2h32'24'' (228) Créer mon compte
196 7h35'02'' 458 RODRIGUEZ CATALÁN Diego CERDANYOLA TRIATHLON MS4 (42)38'49'' (150)4h20'52'' (198)2h21'20'' (183) Créer mon compte
197 7h35'18'' 621 Jerome VELATI LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS3 (31)37'22'' (115)4h15'52'' (180)2h33'33'' (232) Sa course
198 7h35'43'' 473 GUILLEMONT Olivier CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 (55)37'23'' (116)4h20'30'' (197)2h30'11'' (222) Créer mon compte
199 7h36'27'' 317 DIDRY Remy T.C. JOUE LES TOURS MS1 (8)38'02'' (133)4h30'41'' (229)2h17'20'' (168) Créer mon compte
200 7h37'15'' 383 LOPEZ FERNANDEZ José Antonia WHERE IS THE LIMIT? MV1 (56)36'26'' (94)4h34'55'' (235)2h15'26'' (156) Créer mon compte
201 7h38'59'' 441 DENIS Jean-Baptiste AURILLAC TRIATHLON MS3 (32)37'32'' (118)4h26'24'' (213)2h24'48'' (201) Créer mon compte
202 7h39'36'' 595 HIGUERAS Josep Antoni ESQUENAPELATS - LES DUNES MS1 (9)45'52'' (246)4h20'26'' (196)2h16'30'' (166) Créer mon compte
203 7h40'01'' 480 VALLS BORRÀS Jaume CN VALLDOREIX MV1 (57)35'25'' (78)4h30'21'' (227)2h25'54'' (208) Créer mon compte
204 7h40'02'' 631 PROS CRUSAT David CLUB NATACIO VALLDOREIX MV2 (24)39'23'' (158)4h32'18'' (233)2h18'42'' (172) Créer mon compte
205 7h40'04'' 581 PLASSAIS Olivier ENDURANCE TRI 72 MV1 (58)48'51'' (265)4h26'03'' (211)2h15'21'' (155) Créer mon compte
206 7h40'07'' 629 GARCIA Francois AQUASPORTS SAINT CYPRIEN MV3 (10)51'37'' (270)4h49'40'' (254)1h45'49'' (22) Créer mon compte
207 7h40'16'' 439 FRADIER Jean Marc AURILLAC TRIATHLON MV4 (2)40'29'' (178)4h17'35'' (189)2h31'45'' (226) Créer mon compte
208 7h40'57'' 642 ROMEU Olivier TRIATHLON REDON MV1 (59)42'00'' (204)4h26'41'' (215)2h19'55'' (178) Créer mon compte
209 7h41'11'' 559 GRANIER Dominique TEAM MENDEZ RODEZ TRIATHLON 12 MV4 (3)38'17'' (142)4h12'53'' (171)2h38'11'' (245) Créer mon compte
210 7h41'11'' 400 GRANIER Cyril MS3 (33)46'54'' (253)4h03'23'' (136)2h38'05'' (244) Créer mon compte
211 7h41'28'' 610 GARCIA Olivier TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV2 (25)47'56'' (263)4h23'36'' (207)2h14'26'' (151) Créer mon compte
212 7h41'44'' 330 SOUYRIS Laurent TOAC TRIATHLON MS4 (43)49'19'' (267)4h20'09'' (195)2h23'14'' (190) Créer mon compte
213 7h41'45'' 332 MOSSON Geoffroy TOAC TRIATHLON MS3 (34)44'24'' (237)4h27'31'' (218)2h16'15'' (163) Créer mon compte
214 7h42'47'' 530 BLUTEAU Benoit LA TRIBU 64 MV1 (60)40'02'' (172)4h14'41'' (177)2h37'59'' (243) Créer mon compte
215 7h43'08'' 549 RENARD Herve NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 (26)49'02'' (266)4h04'50'' (140)2h30'48'' (223) Créer mon compte
216 7h43'23'' 507 GUTIERREZ Manel GAVA TRIATLO MV1 (61)42'57'' (215)4h23'21'' (206)2h24'29'' (200) Créer mon compte
217 7h43'31'' 452 ZARROCA CONILL David CERDANYOLA TRIATHLON MV2 (27)38'18'' (143)4h29'59'' (226)2h24'54'' (202) Créer mon compte
218 7h44'19'' 503 CORBALAN Oscar CT SERRADELLS ANDORRA MS3 (35)41'13'' (192)4h22'55'' (204)2h26'16'' (209) Créer mon compte
219 7h45'15'' 398 TREVISIOL Romain MS3 (36)37'17'' (113)4h37'45'' (240)2h17'41'' (169) Créer mon compte
220 7h46'05'' 488 HUOU Cyrille CORMARIS TRIATHLON MV1 (62)39'33'' (161)4h32'15'' (230)2h25'28'' (207) Créer mon compte
221 7h46'05'' 485 COUETOUX Hervé CORMARIS TRIATHLON MV3 (11)51'05'' (268)4h19'10'' (194)2h24'00'' (195) Créer mon compte
222 7h48'57'' 519 RICO Hervé ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (28)37'10'' (109)4h32'18'' (232)2h28'09'' (216) Créer mon compte
223 7h49'44'' 440 BERGER Damien ROUGEOT BEAUNE MONOT MV3 (12)43'04'' (219)4h27'44'' (219)2h30'05'' (221) Créer mon compte
224 7h50'33'' 635 MICHEL Robin T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 (44)35'02'' (72)4h30'36'' (228)2h37'23'' (241) Créer mon compte
225 7h50'47'' 600 SASTRE Joris LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 (63)44'27'' (238)4h24'51'' (209)2h32'29'' (230) Créer mon compte
226 7h52'05'' 615 AYGUASENOSA JIMENEZ Joan INDEPENDENT MV2 (29)43'47'' (229)4h16'05'' (182)2h45'11'' (261) Créer mon compte
227 7h52'36'' 578 TRIOLET Benoit ENDURANCE TRI 72 MS3 (37)38'56'' (152)4h32'15'' (231)2h32'27'' (229) Créer mon compte
228 7h53'07'' 501 BONDIUK Augusto CT SERRADELLS ANDORRA MV2 (30)42'43'' (211)4h23'00'' (205)2h35'08'' (235) Créer mon compte
229 7h53'50'' 574 GUILLE François CLUB ATHLETIQUE SKF MV1 (64)51'28'' (269)4h23'38'' (208)2h25'14'' (204) Créer mon compte
230 7h54'21'' 410 FLAGEL Pierre AURILLAC TRIATHLON MV1 (65)39'55'' (166)4h15'00'' (178)2h47'17'' (265) Créer mon compte
231 7h55'09'' 345 KORENFELD Christian TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV5 (1)41'00'' (186)4h47'15'' (251)2h14'41'' (153) Créer mon compte
232 7h55'24'' 556 LATOUCHE Sébastien POMPIERS TRI 78ASSPY MS4 (45)43'39'' (226)4h13'23'' (172)2h48'37'' (266) Créer mon compte
233 7h56'37'' 396 VEBER Matthieu MS3 (38)40'01'' (171)4h35'44'' (237)2h29'02'' (217) Créer mon compte
234 7h57'49'' 414 KIZILIAN Emmanuel MS2 (19)51'55'' (273)4h27'18'' (216)2h25'02'' (203) Créer mon compte
235 7h58'03'' 603 ANTON Herve METZ TRIATHLON MV5 (2)36'57'' (100)4h39'21'' (241)2h33'37'' (233) Créer mon compte
236 8h00'45'' 347 Fabrice AZAN 16 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 (66)39'43'' (163)4h28'24'' (220)2h43'31'' (260) Sa course
237 8h01'25'' 305 DRISS Karim T.C. JOUE LES TOURS MS4 (46)39'59'' (169)4h46'25'' (249)2h25'20'' (205) Créer mon compte
238 8h03'08'' 343 MINIER Mickaël TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 (67)45'45'' (244)4h43'49'' (246)2h23'00'' (189) Créer mon compte
239 "13 8h03'41'' 560 ROBINS Laetitia SAGC TRIATHLON FV1 (4)40'51'' (185)4h42'29'' (244)2h29'56'' (220) Créer mon compte
240 8h04'23'' 518 MELIS Vincent ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (31)39'31'' (160)4h35'10'' (236)2h35'14'' (236) Créer mon compte
241 8h04'51'' 402 JAULENT Sebastien MS2 (20)41'02'' (188)4h34'06'' (234)2h40'03'' (252) Créer mon compte
242 "14 8h06'52'' 492 GUYON Laura CORMARIS TRIATHLON FS1 (1)33'13'' (35)4h49'27'' (253)2h36'38'' (238) Créer mon compte
243 8h07'11'' 575 Alexis NICOLAS 51 LE MANS TRIATHLON MS4 (47)38'28'' (146)4h18'22'' (191)2h58'59'' (277) Sa course
244 8h08'22'' 324 SANTOS DE OLIVEIRA Luis TEAM CHARENTES TRITHLON MV5 (113)42'06'' (205)4h44'17'' (247)2h31'26'' (224) Créer mon compte
245 8h10'04'' 543 SERRA MASDEU Marc MAASQUES SANT ANDREU MS1 (10)34'50'' (65)4h28'54'' (221)2h58'16'' (276) Créer mon compte
246 8h10'39'' 346 ROMARY Remy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 (68)44'21'' (236)4h45'56'' (248)2h26'42'' (211) Créer mon compte
247 8h11'36'' 484 CERNUCOF Didier CORMARIS TRIATHLON MV3 (13)40'17'' (176)4h47'01'' (250)2h32'42'' (231) Créer mon compte
248 8h11'37'' 483 KEMLIN Christophe CORMARIS TRIATHLON MV3 (14)43'15'' (221)4h39'41'' (242)2h38'43'' (247) Créer mon compte
249 8h13'07'' 329 RAOUL Xavier TOAC TRIATHLON MV1 (69)41'38'' (199)4h43'29'' (245)2h37'33'' (242) Créer mon compte
250 8h14'58'' 605 LANDAIS Aneth NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 (32)47'10'' (255)4h36'49'' (238)2h39'59'' (251) Créer mon compte
251 8h14'59'' 385 BOUVET Tristan BLAGNAC SC MV1 (70)43'59'' (234)5h05'17'' (268)2h16'03'' (160) Créer mon compte
252 8h15'38'' 438 BESOMBE Philippe AURILLAC TRIATHLON MV1 (71)44'46'' (240)4h47'55'' (252)2h42'56'' (258) Créer mon compte
253 8h19'41'' 533 MAROS Sébastien LANNION TRIATHLON MS4 (48)36'25'' (93)4h28'56'' (222)3h01'23'' (278) Créer mon compte
254 8h19'48'' 489 BRIAND Arnaud CORMARIS TRIATHLON MV1 (72)40'33'' (181)4h50'14'' (255)2h40'30'' (254) Créer mon compte
255 8h20'48'' 529 PAPASTYLIANOU Giorgos KYPRIAKOS ORGANISMOS ATHLITISMOS MV1 (73)40'20'' (177)5h06'49'' (271)2h26'32'' (210) Créer mon compte
256 8h22'32'' 593 FARRAS MUÑOZ Jordi CLUB ATLETIC PALAFRUGELL MV1 (74)45'54'' (247)4h52'25'' (257)2h26'53'' (212) Créer mon compte
257 8h23'14'' 394 LEBRETON Pierre MV1 (75)51'49'' (272)4h37'09'' (239)2h40'15'' (253) Créer mon compte
258 8h25'23'' 344 ALART Philippe TRIATHLON CLUB CARCASSONNE MV2 (33)35'56'' (89)4h54'17'' (261)2h40'56'' (255) Créer mon compte
259 8h31'14'' 416 FRANCESCHINI Fabien MV1 (76)41'16'' (193)4h53'38'' (259)2h43'10'' (259) Créer mon compte
260 "15 8h31'24'' 382 COCKBURN Lisa WEFEEL TEAM FV4 (1)45'09'' (242)4h59'17'' (264)2h31'37'' (225) Créer mon compte
261 8h35'37'' 553 MAIRE Francois OLYMPIC NICE NATATION MV3 (15)39'10'' (155)4h58'20'' (263)2h46'00'' (262) Créer mon compte
262 8h35'40'' 564 LARRERA DE MOREL Fabrice STADE FRANCAIS TRIATHLON MV2 (34)42'23'' (206)5h05'00'' (267)2h38'45'' (248) Créer mon compte
263 8h37'37'' 632 GERODOLLE Cyril DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS3 (39)1h03'53'' (285)4h29'54'' (225)2h50'18'' (268) Créer mon compte
264 8h38'24'' 401 PICASSE Sylvain MS2 (21)38'12'' (138)4h41'04'' (243)3h06'06'' (280) Créer mon compte
265 "16 8h41'38'' 463 GONZALEZ DEL OLMO Rosa CLUB 226 LONG DISTANCE FV2 (3)43'49'' (231)5h10'21'' (274)2h36'56'' (239) Créer mon compte
266 8h44'10'' 342 FRIES Guilhem TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 (40)53'39'' (274)4h53'44'' (260)2h46'41'' (264) Créer mon compte
267 "17 8h47'38'' 550 LIPNIACKA Anna NORGES TRIATHLONFORBUND FV3 (1)47'10'' (254)5h10'04'' (273)2h37'02'' (240) Créer mon compte
268 8h47'54'' 470 MODELSKI Guillaume CLUB MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS3 (41)59'35'' (282)4h52'57'' (258)2h46'23'' (263) Créer mon compte
269 8h52'41'' 474 BIZAGUT Marc CLUB YERROIS TRIATHLON 91 MV2 (35)39'36'' (162)4h54'55'' (262)3h02'54'' (279) Créer mon compte
270 "18 8h52'47'' 331 BOULESTIER Sylvie TOAC TRIATHLON FS4 (5)42'41'' (210)4h59'55'' (265)2h58'15'' (275) Créer mon compte
271 8h52'47'' 587 PEREZ Laurent ALBI TRIATHLON MV2 (36)43'03'' (218)4h51'47'' (256)2h58'04'' (274) Créer mon compte
272 "19 8h55'51'' 535 SANCHEZ Sylvie LES OURS DU COMMINGES FV3 (2)58'29'' (281)5h06'36'' (270)2h41'24'' (257) Créer mon compte
273 "20 8h59'42'' 633 TRAN Thanh Mai GRAND NARBONNE TRIATHLON FV3 (3)53'40'' (275)5h06'12'' (269)2h39'36'' (249) Créer mon compte
274 9h01'14'' 646 LE MOAL David MS2 (22)55'00'' (277)5h13'44'' (275)2h34'10'' (234) Créer mon compte
275 9h03'59'' 380 GUILLAUME DOUGUET 20 USA TRIATHLON MS4 (49)37'34'' (119)5h09'20'' (272)3h08'19'' (282) Sa course
276 9h04'01'' 390 RIFFE STERN Sylvain MS3 (42)55'20'' (278)5h04'28'' (266)2h50'18'' (267) Créer mon compte
277 "21 9h06'46'' 448 VUILLET Valerie CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV2 (4)58'25'' (280)5h15'14'' (276)2h41'22'' (256) Créer mon compte
278 "22 9h15'56'' 408 IZART Juliette FS1 (2)43'46'' (228)5h29'18'' (279)2h52'39'' (271) Créer mon compte
279 9h21'41'' 596 BOURDAIRE François GRAND NARBONNE TRIATHLON MV4 (4)45'56'' (248)5h23'37'' (278)2h57'49'' (273) Créer mon compte
280 9h24'32'' 412 DEVAUX Emmanuel MS3 (43)39'59'' (170)5h34'27'' (281)2h50'47'' (269) Créer mon compte
281 9h29'26'' 399 CHARLES Michael MS3 (44)33'37'' (42)5h34'31'' (283)2h55'37'' (272) Créer mon compte
282 9h31'15'' 639 CUXAC Jean Charles TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 (37)59'51'' (283)5h19'28'' (277)3h07'46'' (281) Créer mon compte
283 "23 9h36'19'' 407 EGAL Landia FS2 (2)43'29'' (225)5h45'34'' (285)2h51'30'' (270) Créer mon compte
284 9h58'54'' 487 PHAM-MINH Chuong CORMARIS TRIATHLON MV1 (77)48'49'' (264)5h39'45'' (284)3h16'08'' (284) Créer mon compte
285 9h58'54'' 426 ASTUGUE Jean Pierre AS LIBOURNE TRIATHLON MV4 (5)1h01'50'' (284)5h33'15'' (280)3h09'12'' (283) Créer mon compte
286 10h06'28'' 397 BAUD Nicolas MS3 (45)47'27'' (257)5h34'29'' (282)3h32'37'' (285) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord