Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half AlTriMan 2014

samedi 12 juillet 2014

286 classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 5h13'40'' 301 ORVAIN Tony T.C. JOUE LES TOURS MS2 "1 30'56'' "15 3h12'24'' "4 "5 1h26'35'' "3
2 5h14'50'' 477 MERINO ALAMINOS Erik CN REUS PLOMS MS1 "1 27'42'' "3 3h09'13'' "3 "1 1h34'49'' "6
3 5h15'18'' 541 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON MS4 "1 34'32'' "60 3h03'54'' "2 "3 1h32'15'' "5
4 5h27'45'' 542 TEATTINI Bruno LOURDES TRIATHLON MS4 "2 00'00'' 00'00'' 00'00''
5 5h28'49'' 649 PERGET Mathieu MONTAUBAN MS3 "1 33'30'' "39 3h02'48'' "1 "2 1h47'03'' "29
6 5h29'03'' 420 SUGRAÑES MATEU Arnau A.E. BLANCAFORT-TRIATLO MS2 "2 34'56'' "68 3h19'11'' "11 "13 1h30'34'' "4
7 5h29'57'' 432 HAMM Bruno ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 "3 26'06'' "1 3h16'40'' "8 "4 1h43'04'' "19
8 5h31'53'' 389 ESPINAR PUIG Rafael INDEPENDENT MS3 "2 31'22'' "19 3h17'17'' "9 "8 1h36'35'' "7
9 5h33'37'' 609 MARTIN David TRIATHL`AIX MV2 "1 31'01'' "16 3h18'28'' "10 "9 1h38'46'' "8
10 5h36'40'' 303 HEBERT Julien T.C. JOUE LES TOURS MS3 "3 28'25'' "5 3h20'53'' "13 "6 1h42'15'' "18
11 5h40'27'' 570 ATTINAULT Remi ASTRE CREILLOIS MS4 "3 34'46'' "62 3h16'16'' "5 "12 1h41'43'' "16
12 5h42'22'' 459 ALVAREZ CARRASCO Borja CERDANYOLA TRIATHLON MS1 "2 33'26'' "37 3h16'32'' "7 "11 1h47'02'' "28
13 5h44'31'' 569 RIVOIRARD Sébastien ASMSE TRI 42 MV1 "1 30'32'' "13 3h24'54'' "19 "15 1h42'14'' "17
14 5h46'21'' 304 BIGAUD Mathieu T.C. JOUE LES TOURS MS3 "4 30'14'' "12 3h20'28'' "12 "10 1h50'20'' "39
15 5h49'09'' 322 Sébastien RENAUD TEAM BM COACHING MV1 "2 35'31'' "80 3h30'19'' "26 "26 1h38'56'' "9 Sa course
16 5h49'38'' 384 CARTON Fabien ZEROD MS3 "5 32'55'' "32 3h16'17'' "6 "7 1h54'12'' "57
17 5h52'58'' 362 BARBIER Sébastien TUC TRIATHLON MS4 "4 41'31'' "196 3h24'46'' "17 "30 1h40'00'' "11
18 5h56'15'' 461 TORRALBA SALADELAFONT Joan Manel CLAROU TEAM ATTITUDE MS3 "6 34'24'' "58 3h33'29'' "35 "35 1h40'55'' "15
19 5h56'16'' 567 Ivan BAVARD STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS2 "4 37'50'' "126 3h23'12'' "14 "19 1h48'45'' "33 Sa course
20 5h56'18'' 374 BLASCO LUZ Vicente UNIO ATLETICA RUBI MV1 "3 43'19'' "222 3h26'06'' "20 "39 1h39'59'' "10
21 5h56'41'' 613 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MV2 "2 36'35'' "96 3h24'49'' "18 "21 1h48'21'' "30
22 5h57'12'' 497 RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto CT GRANOLLERS MS3 "7 35'17'' "77 3h32'22'' "30 "38 1h40'54'' "14
23 6h00'38'' 510 SANCHEZ SIERRA Josep GRUP ESPORTIU ESTEVE MS4 "5 33'09'' "33 3h36'01'' "44 "34 1h47'00'' "27
24 6h00'56'' 588 MECHINEAU Eric ASTRE CREILLOIS MS4 "6 31'37'' "24 3h31'20'' "28 "22 1h50'57'' "43
25 6h01'17'' 545 BOYER Thierry MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 "3 35'05'' "73 3h30'42'' "27 "28 1h46'58'' "26
26 6h01'57'' 585 GARRIGA CANALS Jordi ESPORTIU RIPOLL MS3 "8 37'14'' "111 3h33'18'' "34 "37 1h46'56'' "25
27 6h02'01'' 309 BROUTET Fabrice T.C. JOUE LES TOURS MV1 "4 31'27'' "21 3h35'41'' "43 "31 1h49'28'' "35
28 "1 6h02'15'' 648 HERNANDEZ Ester CLUB NATACIO REUS PLOMS FS4 "1 30'10'' "11 3h35'03'' "40 "27 1h51'13'' "44
29 6h02'18'' 521 HUREAU Marc ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 "5 30'47'' "14 3h30'04'' "25 "24 1h51'46'' "48
30 6h05'41'' 626 PERICOU Yannick A.S L'UNION TRIATHLON MS3 "9 32'12'' "28 3h35'27'' "42 "29 1h53'30'' "55
31 6h06'20'' 580 CHENAIS Steven ENDURANCE TRI 72 MS2 "5 45'44'' "243 3h28'54'' "24 "50 1h44'54'' "21
32 6h06'32'' 592 RIERA VARGAS Jordi CLAROU TEAM ATTITUDE MS2 "6 31'14'' "17 3h32'09'' "29 "25 1h55'52'' "63
33 6h06'49'' 338 ESTEVENON Benoit TOULOUSE TRIATHLON MS2 "7 33'49'' "46 3h27'26'' "21 "18 1h59'29'' "79
34 6h07'28'' 460 DAUNIZEAU Hervé CHAMEAUX DE BEZIERS MS3 "10 35'02'' "71 3h35'04'' "41 "40 1h50'10'' "38
35 6h07'46'' 435 MANIN Lionel ASVEL TRIATHLON MV1 "6 32'48'' "31 3h33'52'' "37 "32 1h54'34'' "59
36 6h09'23'' 450 ELISSEIX Pierre CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON MV1 "7 28'27'' "6 3h28'29'' "23 "16 2h06'53'' "114
37 6h09'23'' 381 LEPOUTRE Loïc VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON MS3 "11 32'05'' "27 3h23'41'' "16 "14 2h06'47'' "113
38 6h09'24'' 577 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE TRI 72 MS3 "12 42'39'' "209 3h53'00'' "101 "119 1h24'40'' "1
39 6h10'06'' 509 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV1 "8 33'25'' "36 3h37'37'' "47 "41 1h51'44'' "47
40 6h10'15'' 637 ORIOL GOMEZ PARE Oriol TRI +9 NAUTIC EL MASNOU MS4 "7 38'20'' "145 3h37'49'' "50 "56 1h46'07'' "24
41 6h11'17'' 495 COSTA FORTUNY Marc CT EIX DE NAVAS MS4 "8 34'20'' "56 3h39'05'' "56 "49 1h50'22'' "40
42 6h12'17'' 433 LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MV2 "4 34'22'' "57 3h44'10'' "68 "58 1h48'44'' "32
43 6h12'45'' 314 YVERNOGEAU Patrice T.C. JOUE LES TOURS MV2 "5 38'48'' "149 3h37'05'' "46 "52 1h51'29'' "45
44 6h12'46'' 312 GRALL Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV1 "9 35'13'' "75 3h38'43'' "53 "47 1h53'41'' "56
45 6h12'48'' 326 DEMAN Rodolphe TOAC TRIATHLON MV2 "6 34'47'' "63 3h45'36'' "72 "66 1h44'50'' "20
46 6h12'51'' 525 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORTS TRIATHLON MS4 "9 33'46'' "45 3h38'58'' "54 "48 1h52'14'' "51
47 6h13'29'' 417 SANCHEZ AGUILAR Jesus A.E. BLANCAFORT-TRIATLO MS4 "10 34'13'' "51 3h45'26'' "70 "61 1h48'22'' "31
48 6h13'45'' 469 FORNER Edgar CLUB ESPORTIU MASQUES SANT ANDREU MS2 "8 30'05'' "9 3h45'35'' "71 "53 1h51'57'' "49
49 6h14'32'' 594 SALVADOR LOPEZ Jaume CLUB TRIATLO BLANES MS4 "11 32'33'' "30 3h48'39'' "86 "67 1h46'01'' "23
50 6h15'34'' 366 BLUSSEAU Vincent TUC TRIATHLON MS3 "13 37'48'' "124 3h32'58'' "32 "43 1h57'35'' "72
51 6h15'39'' 614 ACOSTA MORALES Miguel TRIJOTE TRIATLON MV2 "7 43'51'' "233 3h40'02'' "57 "85 1h40'18'' "13
52 6h17'06'' 625 PLA LLORENTE Àlex CERDANYOLA TRIATHLON MS4 "12 35'40'' "84 3h27'51'' "22 "23 2h06'22'' "109
53 6h17'08'' 361 SICARD Sébastien TUC TRIATHLON MV1 "10 33'46'' "44 3h49'09'' "90 "70 1h49'02'' "34
54 6h17'12'' 618 SAIX Fabien LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 "13 34'14'' "53 3h33'44'' "36 "33 2h04'03'' "97
55 6h18'06'' 571 Patrice LILLONI ASTRE CREILLOIS MV1 "11 30'10'' "10 3h33'06'' "33 "20 2h10'00'' "131 Sa course
56 6h18'27'' 468 NAVARRO DELGADO Alfons CLUB CICLES LA SALUT TRIATLO MS3 "14 31'54'' "26 3h46'37'' "76 "62 1h52'00'' "50
57 6h18'29'' 418 DE SANTOS MARIN Victor A.E. BLANCAFORT-TRIATLO MS4 "14 36'56'' "98 3h47'02'' "78 "71 1h49'43'' "37
58 6h18'47'' 563 SOULIER Fabrice SAM TRI 23 MV1 "12 36'28'' "95 3h36'21'' "45 "45 1h59'11'' "77
59 6h19'00'' 306 MAIGNE Sebastien T.C. JOUE LES TOURS MV1 "13 37'51'' "127 3h41'07'' "58 "60 1h54'32'' "58
60 6h19'18'' 323 CARRERAS CARBONELL Josep TEAM CALELLA TRIATHLON MS4 "15 39'26'' "159 3h53'42'' "105 "105 1h40'03'' "12
61 6h19'21'' 336 OLIVER Anthony TOS TRIATHLON MS2 "9 39'11'' "156 3h32'46'' "31 "44 2h01'49'' "83
62 6h19'46'' 367 PALHOL Vincent TUC TRIATHLON MS2 "10 34'15'' "54 3h23'36'' "15 "17 2h15'57'' "158
63 6h19'48'' 647 REBES RODRIGUEZ Alex CLUB ESPORTIU IBER MS4 "16 33'40'' "43 3h49'21'' "92 "73 1h49'38'' "36
64 6h20'30'' 308 Damien VIGIER T.C. JOUE LES TOURS MV1 "14 41'35'' "198 3h37'52'' "51 "63 1h54'50'' "60 Sa course
65 "2 6h21'22'' 558 REPESSE Helene RENNES TRIATHLON FS2 "1 35'26'' "79 3h48'46'' "87 "76 1h50'45'' "41
66 6h22'47'' 392 COSTA SERRA Josep TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS3 "15 37'32'' "117 3h43'32'' "65 "68 1h54'53'' "61
67 "3 6h23'01'' 555 FERRIER Claire POISSY TRIATHLON FS3 "1 41'22'' "195 3h43'17'' "64 "81 1h50'53'' "42
68 6h26'22'' 557 TORRES Olivier PORTET TRIATHLON MV1 "15 33'26'' "38 3h42'40'' "63 "55 2h02'41'' "91
69 6h27'14'' 376 HERRERO Jean Marc URKIROLAK TRIATHLON MV1 "16 34'06'' "48 3h37'38'' "48 "46 2h07'15'' "117
70 6h27'54'' 313 RABASSE Gilles T.C. JOUE LES TOURS MV1 "17 31'28'' "22 3h47'19'' "80 "59 2h03'49'' "96
71 6h28'19'' 638 SIMEON Ventura Comas TRI+9 MS4 "17 34'00'' "47 3h55'53'' "113 "97 1h51'40'' "46
72 6h29'32'' 540 BARRO David LIMOUX TRIATHLON CLUB MS4 "18 35'43'' "86 3h43'52'' "67 "64 2h04'12'' "98
73 6h29'46'' 604 ERLEAGA DEL RIO Pablo MUGARRA TT MV1 "18 34'59'' "69 3h49'02'' "89 "82 1h56'51'' "67
74 6h30'06'' 611 GARCIA MONELL Xavier TRIATLO TERRASSASPORTS CICLOS TRUJILLO MV2 "8 42'43'' "212 3h46'20'' "75 "95 1h52'41'' "53
75 6h30'31'' 630 ESPAÑA RIVERA Javier C.C.TRIATLO PALAFRUGELL MS3 "16 37'49'' "125 3h37'52'' "52 "54 2h07'04'' "115
76 6h30'34'' 404 HAMM Remi MS2 "11 36'47'' "97 3h34'19'' "39 "42 2h12'47'' "144
77 6h31'02'' 522 FORTANIER Eric ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 "19 40'31'' "180 3h45'37'' "73 "86 1h56'21'' "65
78 6h32'35'' 612 CHAVES ROMERO Salvador TRIJOTE MV2 "9 47'46'' "261 3h41'26'' "60 "106 1h52'26'' "52
79 6h32'46'' 431 SEREE DE ROCH Nicolas AS TRIATHLON CATALAN MS1 "3 32'16'' "29 3h41'42'' "61 "51 2h10'57'' "137
80 6h32'57'' 554 SENAC Romain PAU TRIATHLON MS3 "17 35'34'' "81 3h52'10'' "99 "93 1h55'08'' "62
81 6h33'00'' 552 GARCIA Raul NOSOTR@S PASSATGE MS2 "12 37'41'' "121 3h51'35'' "98 "90 1h56'10'' "64
82 6h33'28'' 413 NICOLAOU Kypros INDEPENDANT MV1 "20 34'10'' "49 4h26'07'' "212 "189 1h25'51'' "2
83 6h33'37'' 641 CAHUE Philippe TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 "21 35'40'' "85 3h48'11'' "84 "75 2h02'09'' "85
84 6h33'52'' 378 MORVAN Erwann URKIROLAK TRIATHLON MV1 "22 38'57'' "153 3h42'10'' "62 "69 2h05'32'' "102
85 6h34'15'' 419 ALVAREZ Manel A.E. BLANCAFORT-TRIATLO MS3 "18 36'57'' "99 3h54'16'' "108 "99 1h57'19'' "70
86 6h34'25'' 524 LANIEZ Arnaud ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 "23 39'54'' "165 3h51'24'' "97 "96 1h56'54'' "68
87 6h36'09'' 451 POUYFOURCAT David CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON MS4 "19 34'19'' "55 3h49'20'' "91 "72 2h06'46'' "112
88 6h36'32'' 311 FLOQUET Jean-François T.C. JOUE LES TOURS MV1 "24 40'12'' "175 3h48'17'' "85 "84 2h02'26'' "88
89 6h37'51'' 472 MARTY Pascal CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 "10 37'52'' "128 3h43'33'' "66 "65 2h10'36'' "135
90 6h38'29'' 405 BALAO François MS2 "13 37'15'' "112 3h48'47'' "88 "79 2h06'36'' "110
91 6h39'44'' 628 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV2 "11 34'11'' "50 3h56'15'' "114 "103 2h02'21'' "86
92 6h39'48'' 411 LONCA Franck MS2 "14 37'56'' "131 3h53'25'' "104 "94 2h03'19'' "93
93 6h39'49'' 624 SPIEWAK Jean Mathias LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 "20 29'42'' "7 3h39'02'' "55 "36 2h24'19'' "198
94 6h40'08'' 373 PARMENON Julien UAT TARBES TRIATHLON MS3 "19 31'31'' "23 3h59'04'' "124 "89 2h03'42'' "95
95 6h40'27'' 457 MORENO RAMIREZ José Luis CERDANYOLA TRIATHLON MS4 "21 36'59'' "101 3h56'34'' "115 "113 1h58'22'' "74
96 6h41'13'' 406 BARON Romain MS2 "15 47'32'' "259 3h37'41'' "49 "80 2h08'11'' "123
97 6h41'20'' 465 RUBIO CARBÓ Oriol CLUB 226 LONG DISTANCE MS4 "22 41'33'' "197 3h50'27'' "94 "115 1h59'13'' "78
98 6h41'47'' 445 GONZALES STEPHANE Stephane Gonzales BSL TRIATHLON MS4 "23 38'20'' "144 3h44'43'' "69 "78 2h09'10'' "128
99 6h41'57'' 471 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 "1 36'59'' "102 3h47'52'' "83 "77 2h10'27'' "132
100 6h42'02'' 467 DIAZ Javi CLUB ATLETIC PALAFRUGELL MS3 "20 37'05'' "105 3h50'15'' "93 "112 1h58'07'' "73
101 6h42'26'' 424 PAUCHARD Jerome AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "25 36'00'' "90 3h56'49'' "117 "108 2h02'29'' "89
102 6h43'28'' 325 CHAUVET Patrick TOAC TRIATHLON MV3 "2 40'43'' "184 3h54'22'' "109 "116 2h01'52'' "84
103 6h44'34'' 307 SAVARY Benoit T.C. JOUE LES TOURS MV1 "26 41'46'' "203 3h47'28'' "81 "87 2h08'00'' "120
104 6h45'06'' 527 PINEAU Antoine JACOU TRIATHLON MV1 "27 35'06'' "74 3h53'13'' "103 "91 2h07'49'' "118
105 6h46'11'' 328 PICARD Nicolas TOAC TRIATHLON MV1 "28 44'11'' "235 3h47'13'' "79 "107 2h05'43'' "105
106 6h46'26'' 425 MOPTY Olivier AMIENS TRIATHLON MV2 "12 39'19'' "157 3h58'43'' "122 "126 1h59'04'' "76
107 6h46'34'' 572 SÁNCHEZ TORO Bernat C.C.TRIATLOPALAFRUGELL MS4 "24 37'54'' "130 3h52'22'' "100 "101 2h08'15'' "124
108 6h46'46'' 333 RICHEZ Nicolas TOBESPORT MV1 "29 35'39'' "83 3h47'34'' "82 "74 2h16'16'' "164
109 6h47'09'' 590 JODAR Franc C.C. ESQUENAPELATS MS4 "25 43'50'' "232 3h46'50'' "77 "110 2h06'14'' "108
110 6h47'14'' 354 GARCIA TORO Isaac TRIATLO RUNNING VIGIA MS4 "26 34'51'' "66 3h55'47'' "112 "98 2h09'10'' "127
111 6h51'18'' 464 GONZALEZ DEL OLMO Toni CLUB 226 LONG DISTANCE MV2 "13 40'40'' "183 3h46'10'' "74 "92 2h10'29'' "134
112 6h51'29'' 357 SANCHEZ ROMERO José Manuel TRIJOTE TRIATLON MS3 "21 41'06'' "189 3h57'22'' "119 "129 2h02'52'' "92
113 6h51'31'' 568 LAFORGUE Benoit SUDTRIPERF MV1 "30 38'07'' "135 3h50'52'' "96 "88 2h14'32'' "152
114 "4 6h51'46'' 566 LENNOZ GRATIN Cécile STADE FRANCAIS TRIATHLON FV1 "1 43'23'' "223 3h59'34'' "127 "133 2h02'24'' "87
115 6h52'03'' 415 GARY Simon MS4 "27 43'48'' "230 3h50'42'' "95 "121 2h01'48'' "81
116 6h53'35'' 482 CERVANTES Julio Cesar CNO SABADELL MV2 "14 27'42'' "4 4h18'18'' "190 "142 2h01'48'' "82
117 6h54'00'' 475 VARGAS Xavier CN MINORISA MS4 "28 31'15'' "18 4h00'39'' "130 "104 2h14'54'' "154
118 6h54'13'' 608 PERREARD Alain TRIATHL`AIX MV2 "15 35'37'' "82 4h03'09'' "135 "127 2h05'46'' "106
119 6h54'15'' 531 BOMBRÉ Frédéric LA TRIBU 64 MV2 "16 47'54'' "262 3h58'56'' "123 "154 1h56'35'' "66
120 6h54'29'' 379 FRUCHART Bertrand URKIROLAK TRIATHLON MS4 "29 54'33'' "276 3h41'26'' "59 "122 2h08'04'' "122
121 6h54'30'' 371 ADAMCZEWSKI Benjamin TUC TRIATHLON MS1 "4 41'18'' "194 4h07'41'' "149 "150 1h58'58'' "75
122 6h55'17'' 546 AVET Michel MONTELIMAR TRIATHLON MS4 "30 42'24'' "207 3h56'34'' "116 "128 2h07'52'' "119
123 6h55'25'' 514 BARRIS PEÑA Salva INDEPENDENT MS4 "31 40'38'' "182 3h34'03'' "38 "57 2h27'43'' "214
124 6h55'33'' 421 ABAD GIMENEZ Jordi A.E. BLANCAFORT-TRIATLO MV1 "31 38'08'' "136 4h06'43'' "146 "135 2h04'52'' "100
125 6h56'24'' 493 Bertrand NOEL COVENTRI MS4 "32 34'43'' "61 3h58'35'' "121 "109 2h16'36'' "167 Sa course
126 6h56'31'' 447 PUIGDOLLERS Marcus C.E. WHERE IS THE LIMIT? MS4 "33 37'07'' "106 4h05'30'' "143 "134 2h04'16'' "99
127 6h56'38'' 591 SANCHEZ ALMAZAN Joaquin CERDANYOLA CH MV1 "32 39'50'' "164 4h03'43'' "138 "147 1h59'56'' "80
128 6h57'20'' 528 CROS Jean-Philippe KYPRIAKOS ORGANISMOS ATHLITISMOS MV1 "33 37'42'' "122 4h03'36'' "137 "137 2h04'58'' "101
129 6h57'59'' 356 PUCH LARREY Rodrigo TRIATLON FRAGA BAJO CINCA MV1 "34 46'45'' "252 3h53'59'' "106 "130 2h08'00'' "121
130 6h58'00'' 327 AICARDI Jean-Noel TOAC TRIATHLON MV2 "17 41'43'' "200 4h12'35'' "168 "164 1h57'21'' "71
131 6h58'05'' 627 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MV2 "18 31'26'' "20 4h02'40'' "134 "117 2h13'57'' "150
132 6h58'07'' 504 DUPONT Eddy DIJON SINGLETRACK MS3 "22 37'09'' "108 4h18'41'' "193 "176 1h53'01'' "54
133 6h58'40'' 561 RIBOUD Ivan SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 "1 36'59'' "103 3h54'30'' "110 "114 2h15'57'' "159
134 6h59'48'' 523 RICO Michel ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 "35 39'07'' "154 3h57'57'' "120 "123 2h11'10'' "138
135 7h00'11'' 436 LE BEHEREC Maxime ASVEL TRIATHLON MS4 "34 41'45'' "202 4h07'34'' "147 "152 2h02'35'' "90
136 7h00'18'' 579 MOUDA Mabareck ENDURANCE TRI 72 MV2 "19 38'14'' "140 4h02'02'' "133 "131 2h10'27'' "133
137 7h00'28'' 562 JOIRE Loic SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 "3 38'43'' "148 4h05'11'' "142 "143 2h07'06'' "116
138 7h00'33'' 315 LAPUENTE ANTONI CT PARETS MS4 "35 37'04'' "104 4h11'40'' "167 "149 2h05'35'' "103
139 7h02'19'' 602 CRET Jean-Michel MACH3 TRIATHLON MV3 "4 47'29'' "258 3h54'05'' "107 "144 2h06'41'' "111
140 7h02'24'' 500 CAMPOS David CT PARETS DEL VALLES MV1 "36 36'17'' "91 4h12'40'' "169 "155 2h03'24'' "94
141 7h03'10'' 321 THEVENARD Michel TARARE TRIATHLON MV3 "5 42'31'' "208 3h59'55'' "128 "132 2h13'36'' "147
142 7h03'15'' 375 SANCHEZEOU ARNAU HOSTELONE URKIROLAK TRIATHLON MS1 "5 35'01'' "70 3h54'55'' "111 "102 2h22'40'' "187
143 7h03'51'' 393 POZZO DI BORGO Denis MV3 "6 35'51'' "87 4h07'54'' "150 "136 2h11'26'' "141
144 7h04'21'' 617 FERRERE Ludovic LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS3 "23 29'48'' "8 3h56'51'' "118 "83 2h32'02'' "227
145 7h04'22'' 506 SCHIAVON Jean Veran FREE IRON TEAM MS4 "36 44'55'' "241 4h08'14'' "151 "185 1h57'08'' "69
146 7h04'23'' 538 PLANTIER Roland LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 "37 47'12'' "256 4h04'58'' "141 "158 2h05'40'' "104
147 7h05'04'' 565 PASSAT Antoine STADE FRANCAIS TRIATHLON MV1 "38 37'18'' "114 3h53'02'' "102 "100 2h27'45'' "215
148 "5 7h05'41'' 597 MORILLAS FERNANDEZ Maribel GRUP ESPORTIU ESTEVE FV2 "1 33'32'' "40 4h01'16'' "132 "111 2h23'30'' "191
149 7h05'55'' 544 DUTHOIT Olivier MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV3 "7 41'07'' "190 4h04'09'' "139 "141 2h13'44'' "148
150 "6 7h06'17'' 351 GIMENEZ SOLÀ Carol TRIATLÓ COSTA BRAVA FS4 "2 38'17'' "141 4h00'41'' "131 "124 2h19'35'' "175
151 7h07'51'' 643 MARFIL FLORES Israel TRITEAM GIRONA MS4 "37 40'30'' "179 3h59'22'' "126 "125 2h21'01'' "180
152 7h07'58'' 446 BERNAL Sergio C. E. MASQUES SANT ANDREU MS1 "6 27'20'' "2 4h10'31'' "160 "118 2h24'18'' "197
153 7h08'13'' 598 CHEVALIER Antoine LATECOERE TRIATHLON MV1 "39 40'07'' "173 4h07'40'' "148 "151 2h11'10'' "139
154 7h10'38'' 645 LOUSTALE Gilles MV1 "40 38'30'' "147 4h13'38'' "174 "162 2h09'47'' "130
155 7h11'48'' 583 MAURIER Christophe ENDURANCE TRI 72 MS3 "24 43'01'' "216 4h00'06'' "129 "146 2h18'15'' "171
156 "7 7h12'14'' 363 MAUTORD Julie TUC TRIATHLON FS4 "3 33'12'' "34 4h14'06'' "176 "148 2h16'30'' "165
157 7h13'36'' 302 MAS Antoine T.C. JOUE LES TOURS MS3 "25 38'52'' "151 4h09'26'' "153 "157 2h13'28'' "146
158 "8 7h14'38'' 548 WERY Maud NATURE O' PATTES TRIATHLON FS4 "4 33'33'' "41 4h22'04'' "203 "179 2h08'51'' "126
159 7h15'06'' 607 BRABANT Eric SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 "20 42'55'' "214 4h09'55'' "158 "170 2h12'52'' "145
160 7h15'24'' 526 CERVANTES David ISTRES SPORTS TRIATHLON MS2 "16 38'10'' "137 3h59'05'' "125 "120 2h27'05'' "213
161 7h16'15'' 334 LEONARD Frederic TOBESPORT MV1 "41 35'14'' "76 4h10'47'' "163 "145 2h23'34'' "192
162 7h16'29'' 429 BOY Allan AS TRIATHLON CATALAN MV1 "42 41'11'' "191 4h10'25'' "159 "163 2h13'53'' "149
163 7h17'12'' 516 ZOTT Christoph INDEPENDENT MV2 "21 37'08'' "107 4h12'42'' "170 "160 2h15'53'' "157
164 7h17'59'' 616 JOFRA David INDEPENDENT MV2 "22 38'04'' "134 4h20'54'' "199 "195 2h08'17'' "125
165 7h18'23'' 348 LARTISANT Stephane TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 "23 37'40'' "120 4h10'33'' "161 "153 2h19'51'' "177
166 "9 7h18'47'' 601 CRET-MARTINEZ Marie-Christine MACH3 TRIATHLON FV2 "2 46'36'' "251 4h09'44'' "156 "196 2h09'13'' "129
167 7h20'03'' 551 SORIANO BONANAD Victor NOSOTR@S PASSATGE MS3 "26 34'48'' "64 4h16'11'' "183 "159 2h19'50'' "176
168 7h21'44'' 377 FERRE Nicolas URKIROLAK TRIATHLON MV1 "43 34'53'' "67 4h18'25'' "192 "169 2h17'59'' "170
169 7h22'22'' 355 NAVARRO GALIANO Diego TRIATLO RUNNING VIGIA MV1 "44 47'40'' "260 4h13'36'' "173 "197 2h12'33'' "142
170 "10 7h23'21'' 365 CARRIE Marion TUC TRIATHLON FS3 "2 43'27'' "224 4h08'19'' "152 "156 2h24'27'' "199
171 7h24'04'' 576 ANGOT Christophe ENDURANCE TRI 72 MS4 "38 37'46'' "123 4h15'51'' "179 "165 2h21'08'' "181
172 7h25'04'' 486 BERCHE Laurent CORMARIS TRIATHLON MV1 "45 46'09'' "250 4h09'33'' "155 "174 2h20'55'' "179
173 7h25'16'' 622 DAMESIN Julien LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 "39 44'39'' "239 4h11'10'' "164 "173 2h22'10'' "186
174 7h25'22'' 455 FIERENS Gregory CERDANYOLA TRIATHLON MV1 "46 51'43'' "271 4h09'27'' "154 "192 2h16'13'' "162
175 7h25'55'' 508 FERNANDEZ Juan Luis GAVA TRIATLO MS3 "27 37'57'' "132 4h26'34'' "214 "207 2h12'34'' "143
176 "11 7h26'03'' 349 Laurence LESTANG TRIATLO ANYOS PARK FV1 "2 43'13'' "220 4h27'19'' "217 "220 2h05'51'' "107 Sa course
177 7h26'57'' 386 KERVENNAL Pierre GHANA MS3 "28 34'14'' "52 4h29'27'' "224 "202 2h11'25'' "140
178 7h27'14'' 532 QUEMENER Bruno LANNION TRIATHLON MV3 "8 45'45'' "245 4h16'21'' "185 "199 2h16'11'' "161
179 7h27'31'' 350 MONTES OLIVA Alberto TRIATLO BLANES MS2 "17 31'49'' "25 4h13'52'' "175 "139 2h35'29'' "237
180 7h30'14'' 619 LEMEUNIER Jacques LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS4 "40 37'53'' "129 4h06'15'' "145 "140 2h38'25'' "246
181 7h30'36'' 640 ROUTIER Philippe TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 "47 43'40'' "227 4h16'23'' "186 "198 2h19'00'' "173
182 7h31'49'' 512 PERTEGAS Xavi INDEPENDENT MV1 "48 35'55'' "88 4h24'54'' "210 "191 2h21'19'' "182
183 "12 7h31'50'' 517 GALVEZ Marta CLUB TRIATLO SENNADELLS FV1 "3 41'00'' "187 4h29'21'' "223 "226 2h10'45'' "136
184 7h31'54'' 359 GONZALEZ Joan Carles TRITEAM GIRONA MS4 "41 37'12'' "110 4h22'01'' "202 "183 2h25'20'' "206
185 7h31'55'' 358 MONCUSI Sebastià TRITEAM GIRONA MV1 "49 34'27'' "59 4h11'39'' "166 "138 2h39'47'' "250
186 7h32'03'' 391 BITTNER Pierre MS3 "29 41'44'' "201 4h16'13'' "184 "182 2h24'00'' "194
187 7h32'22'' 515 SUBIAS MILLARUELO Antonio INDEPENDENT MS1 "7 46'03'' "249 4h10'45'' "162 "184 2h22'48'' "188
188 7h32'25'' 589 BLANCOT Roland AURILLAC TRIATHLON MV1 "50 42'44'' "213 4h16'57'' "188 "193 2h21'51'' "184
189 7h32'35'' 340 COURTOIS Hervé TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 "9 39'58'' "168 4h21'13'' "200 "204 2h19'23'' "174
190 7h33'14'' 353 AURELL JOLY Lluis TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV1 "51 39'56'' "167 4h16'42'' "187 "186 2h23'39'' "193
191 7h33'28'' 490 DESCHAMPS Sébastien CORMARIS TRIATHLON MV1 "52 38'14'' "139 4h21'55'' "201 "194 2h24'07'' "196
192 7h33'40'' 539 BARBIS Christophe LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 "53 55'25'' "279 4h06'07'' "144 "200 2h22'05'' "185
193 7h33'55'' 387 SOGAS BOU Albert INDEPENDENT MS3 "30 43'03'' "217 4h09'53'' "157 "171 2h29'51'' "219
194 7h33'55'' 388 MORENILLA BONET Manuel INDEPENDENT MV1 "54 40'08'' "174 4h11'22'' "165 "172 2h29'50'' "218
195 7h34'34'' 443 DOMINGUEZ OBERST Rubén BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CLUB MS2 "18 36'21'' "92 4h15'58'' "181 "161 2h32'24'' "228
196 7h35'02'' 458 RODRIGUEZ CATALÁN Diego CERDANYOLA TRIATHLON MS4 "42 38'49'' "150 4h20'52'' "198 "201 2h21'20'' "183
197 7h35'18'' 621 Jerome VELATI LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS3 "31 37'22'' "115 4h15'52'' "180 "166 2h33'33'' "232 Sa course
198 7h35'43'' 473 GUILLEMONT Olivier CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 "55 37'23'' "116 4h20'30'' "197 "180 2h30'11'' "222
199 7h36'27'' 317 DIDRY Remy T.C. JOUE LES TOURS MS1 "8 38'02'' "133 4h30'41'' "229 "215 2h17'20'' "168
200 7h37'15'' 383 LOPEZ FERNANDEZ José Antonia WHERE IS THE LIMIT? MV1 "56 36'26'' "94 4h34'55'' "235 "228 2h15'26'' "156
201 7h38'59'' 441 DENIS Jean-Baptiste AURILLAC TRIATHLON MS3 "32 37'32'' "118 4h26'24'' "213 "206 2h24'48'' "201
202 7h39'36'' 595 HIGUERAS Josep Antoni ESQUENAPELATS - LES DUNES MS1 "9 45'52'' "246 4h20'26'' "196 "227 2h16'30'' "166
203 7h40'01'' 480 VALLS BORRÀS Jaume CN VALLDOREIX MV1 "57 35'25'' "78 4h30'21'' "227 "208 2h25'54'' "208
204 7h40'02'' 631 PROS CRUSAT David CLUB NATACIO VALLDOREIX MV2 "24 39'23'' "158 4h32'18'' "233 "222 2h18'42'' "172
205 7h40'04'' 581 PLASSAIS Olivier ENDURANCE TRI 72 MV1 "58 48'51'' "265 4h26'03'' "211 "231 2h15'21'' "155
206 7h40'07'' 629 GARCIA Francois AQUASPORTS SAINT CYPRIEN MV3 "10 51'37'' "270 4h49'40'' "254 "260 1h45'49'' "22
207 7h40'16'' 439 FRADIER Jean Marc AURILLAC TRIATHLON MV4 "2 40'29'' "178 4h17'35'' "189 "187 2h31'45'' "226
208 7h40'57'' 642 ROMEU Olivier TRIATHLON REDON MV1 "59 42'00'' "204 4h26'41'' "215 "225 2h19'55'' "178
209 7h41'11'' 559 GRANIER Dominique TEAM MENDEZ RODEZ TRIATHLON 12 MV4 "3 38'17'' "142 4h12'53'' "171 "167 2h38'11'' "245
210 7h41'11'' 400 GRANIER Cyril MS3 "33 46'54'' "253 4h03'23'' "136 "168 2h38'05'' "244
211 7h41'28'' 610 GARCIA Olivier TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV2 "25 47'56'' "263 4h23'36'' "207 "233 2h14'26'' "151
212 7h41'44'' 330 SOUYRIS Laurent TOAC TRIATHLON MS4 "43 49'19'' "267 4h20'09'' "195 "212 2h23'14'' "190
213 7h41'45'' 332 MOSSON Geoffroy TOAC TRIATHLON MS3 "34 44'24'' "237 4h27'31'' "218 "232 2h16'15'' "163
214 7h42'47'' 530 BLUTEAU Benoit LA TRIBU 64 MV1 "60 40'02'' "172 4h14'41'' "177 "175 2h37'59'' "243
215 7h43'08'' 549 RENARD Herve NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 "26 49'02'' "266 4h04'50'' "140 "190 2h30'48'' "223
216 7h43'23'' 507 GUTIERREZ Manel GAVA TRIATLO MV1 "61 42'57'' "215 4h23'21'' "206 "214 2h24'29'' "200
217 7h43'31'' 452 ZARROCA CONILL David CERDANYOLA TRIATHLON MV2 "27 38'18'' "143 4h29'59'' "226 "216 2h24'54'' "202
218 7h44'19'' 503 CORBALAN Oscar CT SERRADELLS ANDORRA MS3 "35 41'13'' "192 4h22'55'' "204 "210 2h26'16'' "209
219 7h45'15'' 398 TREVISIOL Romain MS3 "36 37'17'' "113 4h37'45'' "240 "234 2h17'41'' "169
220 7h46'05'' 488 HUOU Cyrille CORMARIS TRIATHLON MV1 "62 39'33'' "161 4h32'15'' "230 "219 2h25'28'' "207
221 7h46'05'' 485 COUETOUX Hervé CORMARIS TRIATHLON MV3 "11 51'05'' "268 4h19'10'' "194 "224 2h24'00'' "195
222 7h48'57'' 519 RICO Hervé ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 "28 37'10'' "109 4h32'18'' "232 "223 2h28'09'' "216
223 7h49'44'' 440 BERGER Damien ROUGEOT BEAUNE MONOT MV3 "12 43'04'' "219 4h27'44'' "219 "218 2h30'05'' "221
224 7h50'33'' 635 MICHEL Robin T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 "44 35'02'' "72 4h30'36'' "228 "205 2h37'23'' "241
225 7h50'47'' 600 SASTRE Joris LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 "63 44'27'' "238 4h24'51'' "209 "217 2h32'29'' "230
226 7h52'05'' 615 AYGUASENOSA JIMENEZ Joan INDEPENDENT MV2 "29 43'47'' "229 4h16'05'' "182 "188 2h45'11'' "261
227 7h52'36'' 578 TRIOLET Benoit ENDURANCE TRI 72 MS3 "37 38'56'' "152 4h32'15'' "231 "221 2h32'27'' "229
228 7h53'07'' 501 BONDIUK Augusto CT SERRADELLS ANDORRA MV2 "30 42'43'' "211 4h23'00'' "205 "211 2h35'08'' "235
229 7h53'50'' 574 GUILLE François CLUB ATHLETIQUE SKF MV1 "64 51'28'' "269 4h23'38'' "208 "236 2h25'14'' "204
230 7h54'21'' 410 FLAGEL Pierre AURILLAC TRIATHLON MV1 "65 39'55'' "166 4h15'00'' "178 "177 2h47'17'' "265
231 7h55'09'' 345 KORENFELD Christian TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV5 "1 41'00'' "186 4h47'15'' "251 "249 2h14'41'' "153
232 7h55'24'' 556 LATOUCHE Sébastien POMPIERS TRI 78ASSPY MS4 "45 43'39'' "226 4h13'23'' "172 "181 2h48'37'' "266
233 7h56'37'' 396 VEBER Matthieu MS3 "38 40'01'' "171 4h35'44'' "237 "235 2h29'02'' "217
234 7h57'49'' 414 KIZILIAN Emmanuel MS2 "19 51'55'' "273 4h27'18'' "216 "239 2h25'02'' "203
235 7h58'03'' 603 ANTON Herve METZ TRIATHLON MV5 "2 36'57'' "100 4h39'21'' "241 "229 2h33'37'' "233
236 8h00'45'' 347 Fabrice AZAN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 "66 39'43'' "163 4h28'24'' "220 "213 2h43'31'' "260 Sa course
237 8h01'25'' 305 DRISS Karim T.C. JOUE LES TOURS MS4 "46 39'59'' "169 4h46'25'' "249 "246 2h25'20'' "205
238 8h03'08'' 343 MINIER Mickaël TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV1 "67 45'45'' "244 4h43'49'' "246 "251 2h23'00'' "189
239 "13 8h03'41'' 560 ROBINS Laetitia SAGC TRIATHLON FV1 "4 40'51'' "185 4h42'29'' "244 "242 2h29'56'' "220
240 8h04'23'' 518 MELIS Vincent ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 "31 39'31'' "160 4h35'10'' "236 "237 2h35'14'' "236
241 8h04'51'' 402 JAULENT Sebastien MS2 "20 41'02'' "188 4h34'06'' "234 "230 2h40'03'' "252
242 "14 8h06'52'' 492 GUYON Laura CORMARIS TRIATHLON FS1 "1 33'13'' "35 4h49'27'' "253 "240 2h36'38'' "238
243 8h07'11'' 575 Alexis NICOLAS ENDURANCE TRI 72 MS4 "47 38'28'' "146 4h18'22'' "191 "178 2h58'59'' "277 Sa course
244 8h08'22'' 324 SANTOS DE OLIVEIRA Luis TEAM CHARENTES TRITHLON MV5 "113 42'06'' "205 4h44'17'' "247 "247 2h31'26'' "224
245 8h10'04'' 543 SERRA MASDEU Marc MAASQUES SANT ANDREU MS1 "10 34'50'' "65 4h28'54'' "221 "203 2h58'16'' "276
246 8h10'39'' 346 ROMARY Remy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 "68 44'21'' "236 4h45'56'' "248 "253 2h26'42'' "211
247 8h11'36'' 484 CERNUCOF Didier CORMARIS TRIATHLON MV3 "13 40'17'' "176 4h47'01'' "250 "248 2h32'42'' "231
248 8h11'37'' 483 KEMLIN Christophe CORMARIS TRIATHLON MV3 "14 43'15'' "221 4h39'41'' "242 "241 2h38'43'' "247
249 8h13'07'' 329 RAOUL Xavier TOAC TRIATHLON MV1 "69 41'38'' "199 4h43'29'' "245 "244 2h37'33'' "242
250 8h14'58'' 605 LANDAIS Aneth NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 "32 47'10'' "255 4h36'49'' "238 "243 2h39'59'' "251
251 8h14'59'' 385 BOUVET Tristan BLAGNAC SC MV1 "70 43'59'' "234 5h05'17'' "268 "268 2h16'03'' "160
252 8h15'38'' 438 BESOMBE Philippe AURILLAC TRIATHLON MV1 "71 44'46'' "240 4h47'55'' "252 "245 2h42'56'' "258
253 8h19'41'' 533 MAROS Sébastien LANNION TRIATHLON MS4 "48 36'25'' "93 4h28'56'' "222 "209 3h01'23'' "278
254 8h19'48'' 489 BRIAND Arnaud CORMARIS TRIATHLON MV1 "72 40'33'' "181 4h50'14'' "255 "250 2h40'30'' "254
255 8h20'48'' 529 PAPASTYLIANOU Giorgos KYPRIAKOS ORGANISMOS ATHLITISMOS MV1 "73 40'20'' "177 5h06'49'' "271 "263 2h26'32'' "210
256 8h22'32'' 593 FARRAS MUÑOZ Jordi CLUB ATLETIC PALAFRUGELL MV1 "74 45'54'' "247 4h52'25'' "257 "259 2h26'53'' "212
257 8h23'14'' 394 LEBRETON Pierre MV1 "75 51'49'' "272 4h37'09'' "239 "252 2h40'15'' "253
258 8h25'23'' 344 ALART Philippe TRIATHLON CLUB CARCASSONNE MV2 "33 35'56'' "89 4h54'17'' "261 "254 2h40'56'' "255
259 8h31'14'' 416 FRANCESCHINI Fabien MV1 "76 41'16'' "193 4h53'38'' "259 "257 2h43'10'' "259
260 "15 8h31'24'' 382 COCKBURN Lisa WEFEEL TEAM FV4 "1 45'09'' "242 4h59'17'' "264 "267 2h31'37'' "225
261 8h35'37'' 553 MAIRE Francois OLYMPIC NICE NATATION MV3 "15 39'10'' "155 4h58'20'' "263 "258 2h46'00'' "262
262 8h35'40'' 564 LARRERA DE MOREL Fabrice STADE FRANCAIS TRIATHLON MV2 "34 42'23'' "206 5h05'00'' "267 "265 2h38'45'' "248
263 8h37'37'' 632 GERODOLLE Cyril DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS3 "39 1h03'53'' "285 4h29'54'' "225 "255 2h50'18'' "268
264 8h38'24'' 401 PICASSE Sylvain MS2 "21 38'12'' "138 4h41'04'' "243 "238 3h06'06'' "280
265 "16 8h41'38'' 463 GONZALEZ DEL OLMO Rosa CLUB 226 LONG DISTANCE FV2 "3 43'49'' "231 5h10'21'' "274 "270 2h36'56'' "239
266 8h44'10'' 342 FRIES Guilhem TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 "40 53'39'' "274 4h53'44'' "260 "266 2h46'41'' "264
267 "17 8h47'38'' 550 LIPNIACKA Anna NORGES TRIATHLONFORBUND FV3 "1 47'10'' "254 5h10'04'' "273 "271 2h37'02'' "240
268 8h47'54'' 470 MODELSKI Guillaume CLUB MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS3 "41 59'35'' "282 4h52'57'' "258 "269 2h46'23'' "263
269 8h52'41'' 474 BIZAGUT Marc CLUB YERROIS TRIATHLON 91 MV2 "35 39'36'' "162 4h54'55'' "262 "256 3h02'54'' "279
270 "18 8h52'47'' 331 BOULESTIER Sylvie TOAC TRIATHLON FS4 "5 42'41'' "210 4h59'55'' "265 "261 2h58'15'' "275
271 8h52'47'' 587 PEREZ Laurent ALBI TRIATHLON MV2 "36 43'03'' "218 4h51'47'' "256 "262 2h58'04'' "274
272 "19 8h55'51'' 535 SANCHEZ Sylvie LES OURS DU COMMINGES FV3 "2 58'29'' "281 5h06'36'' "270 "273 2h41'24'' "257
273 "20 8h59'42'' 633 TRAN Thanh Mai GRAND NARBONNE TRIATHLON FV3 "3 53'40'' "275 5h06'12'' "269 "274 2h39'36'' "249
274 9h01'14'' 646 LE MOAL David MS2 "22 55'00'' "277 5h13'44'' "275 "279 2h34'10'' "234
275 9h03'59'' 380 GUILLAUME DOUGUET USA TRIATHLON MS4 "49 37'34'' "119 5h09'20'' "272 "264 3h08'19'' "282 Sa course
276 9h04'01'' 390 RIFFE STERN Sylvain MS3 "42 55'20'' "278 5h04'28'' "266 "272 2h50'18'' "267
277 "21 9h06'46'' 448 VUILLET Valerie CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FV2 "4 58'25'' "280 5h15'14'' "276 "278 2h41'22'' "256
278 "22 9h15'56'' 408 IZART Juliette FS1 "2 43'46'' "228 5h29'18'' "279 "276 2h52'39'' "271
279 9h21'41'' 596 BOURDAIRE François GRAND NARBONNE TRIATHLON MV4 "4 45'56'' "248 5h23'37'' "278 "275 2h57'49'' "273
280 9h24'32'' 412 DEVAUX Emmanuel MS3 "43 39'59'' "170 5h34'27'' "281 "280 2h50'47'' "269
281 9h29'26'' 399 CHARLES Michael MS3 "44 33'37'' "42 5h34'31'' "283 "281 2h55'37'' "272
282 9h31'15'' 639 CUXAC Jean Charles TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 "37 59'51'' "283 5h19'28'' "277 "277 3h07'46'' "281
283 "23 9h36'19'' 407 EGAL Landia FS2 "2 43'29'' "225 5h45'34'' "285 "283 2h51'30'' "270
284 9h58'54'' 487 PHAM-MINH Chuong CORMARIS TRIATHLON MV1 "77 48'49'' "264 5h39'45'' "284 "284 3h16'08'' "284
285 9h58'54'' 426 ASTUGUE Jean Pierre AS LIBOURNE TRIATHLON MV4 "5 1h01'50'' "284 5h33'15'' "280 "285 3h09'12'' "283
286 10h06'28'' 397 BAUD Nicolas MS3 "45 47'27'' "257 5h34'29'' "282 "282 3h32'37'' "285
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord