Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half AlTriMan 2012

dimanche 8 juillet 2012

151 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h41'51'' 201 Victor DEL CORRAL 330 CLUB TRI MARVILLE MS318'15'' (3)2h57'24'' (1)1h22'17'' (1) Sa course
4h56'36'' 336 MOREL Jérémy DRAGUIGNAN TRIATHLON MS118'29'' (4)3h02'51'' (2)1h31'48'' (3) Créer mon compte
5h08'05'' 252 LOREE Frederic PAU TRIATHLON MS419'27'' (7)3h11'01'' (3)1h33'22'' (5) Créer mon compte
4 5h14'47'' 360 Julian DAVID SARDINES TRIATHLON MS219'28'' (8)3h15'22'' (4)1h36'17'' (10) Sa course
5 5h17'35'' 282 ANGUERA Ricard BOLET BIKE MS421'22'' (42)3h18'36'' (7)1h33'39'' (6) Créer mon compte
6 5h22'18'' 330 DUGOUJON Remi US BERGERAC TRIATHLON MS115'33'' (1)3h17'41'' (5)1h46'15'' (47) Créer mon compte
7 5h24'15'' 337 PRAT SUCARRAT Xavier INDEPENDENT MS400'00''00'00''1h40'23'' (19) Créer mon compte
8 5h25'45'' 353 SANCHEZ Padilla C.N. REUS PLOMS MS4422'34'' (69)3h24'59'' (14)1h32'43'' (4) Créer mon compte
9 5h25'59'' 354 PRAT Fransesc C.N.MATARO MS318'53'' (5)3h26'52'' (15)1h36'13'' (8) Créer mon compte
10 5h26'07'' 243 THOMPSON Daniel GAVA TRIATLO MS319'51'' (13)3h18'03'' (6)1h44'21'' (37) Créer mon compte
11 5h27'30'' 324 GILLERON Franck TRIATHLON 12 MV122'53'' (80)3h18'47'' (8)1h41'49'' (24) Créer mon compte
12 5h29'41'' 240 MOREL Didier DRAGUIGNAN TRIATHLON MV320'28'' (17)3h21'51'' (11)1h42'13'' (28) Créer mon compte
13 5h31'43'' 266 ESTEVENON Benoit TOULOUSE TRIATHLON MS221'22'' (41)3h21'02'' (9)1h42'57'' (29) Créer mon compte
14 5h32'39'' 244 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLÉ MS4521'01'' (31)3h23'40'' (12)1h42'08'' (27) Créer mon compte
15 5h34'16'' 352 CAMINAL Ruben C.E.SERRADELLS TRIATLO MV122'54'' (81)3h27'43'' (17)1h38'41'' (13) Créer mon compte
16 5h34'45'' 314 SERRANO Raul CLUB TRIATLO GRANOLLERS MS4620'48'' (27)3h29'52'' (20)1h38'01'' (12) Créer mon compte
17 5h36'23'' 204 ARFEL Nicolas JE PORTE 1 CASQUE MS4726'40'' (138)3h21'23'' (10)1h43'33'' (30) Créer mon compte
18 5h36'46'' 351 TORO GARCIA More BIK3FISH MV123'55'' (109)3h29'56'' (21)1h38'52'' (16) Créer mon compte
19 5h37'39'' 329 PIRSON Laurent TRISTARS CANNES MS3421'37'' (49)3h41'36'' (46)1h34'27'' (7) Créer mon compte
20 5h39'18'' 322 BARBE Pierre TREBES TRIATHLON MS121'27'' (44)3h29'04'' (19)1h44'50'' (39) Créer mon compte
21 5h41'14'' 223 DAUNIZEAU Herve CHAMEAUX DE BEZIERS MS220'42'' (23)3h33'46'' (28)1h41'35'' (23) Créer mon compte
22 5h41'33'' 320 MOUNIR EL MRABET Isam TEAM CALELLA TRIATLON MS2420'34'' (19)3h34'42'' (31)1h41'00'' (22) Créer mon compte
23 5h42'01'' 311 BLANQUE Garcia CLUB NATACIO SABADELL MS4821'17'' (37)3h44'44'' (54)1h30'31'' (2) Créer mon compte
24 5h42'10'' 309 GUTIERREZ Muñoz BIK3FISH MS4923'28'' (102)3h33'29'' (27)1h38'59'' (17) Créer mon compte
25 5h42'13'' 281 GARCIA BENAVENTE Nacho BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CLUB MS3521'35'' (48)3h34'41'' (30)1h40'59'' (21) Créer mon compte
26 5h43'40'' 362 GONZALES Yannick TRIATH CLUB ROYANNAIS MS41021'03'' (32)3h37'23'' (35)1h38'45'' (15) Créer mon compte
27 5h43'46'' 270 SALA Père TRIATLO GIRONA COSTABRAVA MS41119'53'' (14)3h31'12'' (23)1h45'21'' (42) Créer mon compte
28 5h44'00'' 310 HERMOSO FARRAS Xavier C.E.PEDALA.CAT BALAGUER MS3619'34'' (9)3h32'56'' (26)1h45'09'' (40) Créer mon compte
29 5h46'04'' 368 Christophe ROMANO 92 TUC TRIATHLON MV222'16'' (62)3h27'21'' (16)1h51'36'' (64) Sa course
30 5h46'30'' 316 MARROIG VILANOVA Andres IBER CLUB ESPORTIU MS1420'46'' (26)3h36'03'' (33)1h45'20'' (41) Créer mon compte
31 5h46'40'' 304 VIDAL Alain ALBI TRIATHLON MV222'34'' (68)3h36'44'' (34)1h40'12'' (18) Créer mon compte
32 5h46'53'' 372 PARIS Nicolas TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3721'31'' (46)3h28'21'' (18)1h52'23'' (70) Créer mon compte
33 5h48'03'' 262 CLARAMUNT Raul TEAM CALELLA TRIATHLON MS41220'42'' (24)3h37'39'' (36)1h43'40'' (31) Créer mon compte
34 5h49'18'' 276 FUSTER Fernando TUC TRIATHLON MS3824'46'' (126)3h31'39'' (24)1h47'18'' (49) Créer mon compte
35 5h50'08'' 341 OLIVELLA PUJOL Jordi TRI BCN TRI FOR FUN MV1421'44'' (52)3h34'26'' (29)1h48'40'' (55) Créer mon compte
36 5h50'14'' 371 CASAHUGA Michael Franz MV223'41'' (105)3h30'20'' (22)1h50'19'' (61) Créer mon compte
37 5h50'41'' 209 VUAILLAT Franck LOURDES TRIATHLON MS41322'08'' (59)3h42'06'' (48)1h40'42'' (20) Créer mon compte
38 5h51'08'' 271 PLA Alex TRITEAM GIRONA MS41421'05'' (34)3h23'49'' (13)1h59'10'' (92) Créer mon compte
39 5h51'09'' 292 FONJANET Michel MV1520'36'' (21)3h38'21'' (39)1h47'35'' (52) Créer mon compte
40 5h51'12'' 224 CAMARA OLIVA Marc CLUB ATLETIC TORELLO - TRIATLO MS2521'46'' (53)3h40'08'' (43)1h44'04'' (33) Créer mon compte
41 5h51'17'' 212 JUANRA Velazquez Moya A.E.BLANCAFORT TRIATLO. MS41521'48'' (54)3h45'17'' (57)1h38'42'' (14) Créer mon compte
42 5h52'37'' 335 COURBEBAISSE Laurent AURILLAC TRIATHLON MV2421'04'' (33)3h42'12'' (49)1h44'16'' (36) Créer mon compte
43 5h53'05'' 253 SENAC Romain PAU TRIATHLON MS2622'57'' (83)3h41'07'' (44)1h42'05'' (26) Créer mon compte
44 5h53'37'' 332 ANTOLI Gil BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CLUB MS41623'07'' (91)3h47'13'' (63)1h37'13'' (11) Créer mon compte
45 5h54'19'' 267 MAYOUSSIER Fabrice TREBES TRI MS41722'42'' (75)3h35'40'' (32)1h49'26'' (56) Créer mon compte
46 5h57'49'' 306 DUMONTEL Herve AURILLAC TRIATHLON MV2520'52'' (29)3h38'13'' (38)1h52'14'' (68) Créer mon compte
47 5h58'04'' 319 COLL NOGUE Raul TEAM CALELLA TRIATHLON MS2718'55'' (6)3h50'19'' (72)1h42'04'' (25) Créer mon compte
48 5h58'36'' 284 CROPPER Hamish CLAPHAM CHASERS MS3917'42'' (2)3h58'51'' (100)1h36'15'' (9) Créer mon compte
49 5h58'48'' 216 DALLONS Arnaud ATCC MV1620'52'' (28)3h45'05'' (56)1h47'28'' (51) Créer mon compte
50 5h59'08'' 325 PRADEL Gael TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MS31022'46'' (78)3h39'50'' (42)1h52'34'' (71) Créer mon compte
51 6h00'00'' 269 GAUTHIER Ludovic TRIATHLE 86 MS41821'15'' (36)3h32'24'' (25)2h00'43'' (96) Créer mon compte
52 6h00'19'' 235 ROY Philippe CN PONTARLIER TRIATHLON MV2622'47'' (79)3h39'12'' (40)1h52'03'' (67) Créer mon compte
53 6h01'02'' 227 PADROS GOMEZ Jordi CLUB ATLETIC TORELLO - TRIATLO MS41921'42'' (51)3h37'57'' (37)1h56'11'' (88) Créer mon compte
54 6h01'55'' 202 APESTEGUY Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV2721'19'' (39)3h42'45'' (50)1h53'00'' (75) Créer mon compte
55 6h04'29'' 225 ESCARRABILL TIO Joan CLUB ATLETIC TORELLO - TRIATLO MS31120'44'' (25)3h50'34'' (73)1h48'30'' (54) Créer mon compte
56 6h04'50'' 238 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2820'27'' (16)3h52'01'' (77)1h47'25'' (50) Créer mon compte
57 6h05'13'' 274 DURRIEU Laurent TUC TRIATHLON MS42023'26'' (99)3h43'19'' (51)1h53'06'' (76) Créer mon compte
58 6h06'00'' 366 HERNANDEZ MARTINEZ Enric TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS31223'09'' (93)3h44'24'' (53)1h53'08'' (77) Créer mon compte
59 6h06'23'' 221 BARROSO PUJOL Germa BOLET BIKE MS42121'19'' (40)3h43'35'' (52)1h56'55'' (91) Créer mon compte
60 6h06'28'' 254 SOULIER Fabrice SAM TRI 23 MS42222'56'' (82)3h41'30'' (45)1h53'32'' (79) Créer mon compte
61 6h06'41'' 283 CANTERO Gomez CATBIKE MS31323'08'' (92)3h39'37'' (41)1h54'02'' (81) Créer mon compte
62 6h07'12'' 369 REBES Rodriguez CLUB ESPORTIU IBER MS42320'58'' (30)3h49'14'' (68)1h51'36'' (65) Créer mon compte
63 6h08'02'' 296 LABRID Emmanuel MS42425'16'' (130)3h50'14'' (70)1h45'29'' (43) Créer mon compte
64 6h09'04'' 273 BENOIT Nicolas TUC TRIATHLON MS42523'27'' (101)3h42'02'' (47)1h55'38'' (86) Créer mon compte
65 6h09'33'' 323 PEZET Eric TRIATHLETE CLUB NARBONNE MV1724'38'' (124)3h51'17'' (74)1h43'51'' (32) Créer mon compte
66 6h10'39'' 327 NICOLAS GIL Jordi TRIATLO PUIGCERDA MS31423'02'' (88)3h56'30'' (94)1h44'30'' (38) Créer mon compte
67 6h11'22'' 260 URREA ROMERO Joan TEAM CALELLA TRIATHLO MS1524'26'' (120)3h46'58'' (62)1h50'17'' (60) Créer mon compte
68 6h11'29'' 256 BUTEL Ludovic ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV322'42'' (74)3h52'02'' (78)1h50'47'' (62) Créer mon compte
69 6h12'01'' 340 BAULER Jean-François TOULOUSE TRI MV1821'18'' (38)3h49'43'' (69)1h55'31'' (85) Créer mon compte
70 6h12'08'' 343 OCTEAU Stephane TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2922'58'' (84)3h50'14'' (71)1h52'57'' (73) Créer mon compte
71 6h12'16'' 315 PERROQUIN Patrick DROMAD ERDRE MV321'54'' (55)3h45'48'' (58)1h52'59'' (74) Créer mon compte
72 6h12'22'' 365 RIGAU Lluis TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MV21022'29'' (66)3h54'06'' (86)1h44'08'' (34) Créer mon compte
73 6h12'24'' 356 DELGADO Jodar GRUP ESPORTIU ESTEVE MS31522'44'' (76)3h54'00'' (84)1h44'10'' (35) Créer mon compte
74 6h12'44'' 285 BARRANCO Dani OLIMPIC MANLLEU MS2823'01'' (87)3h48'27'' (67)1h51'18'' (63) Créer mon compte
75 6h12'52'' 211 DE SANTOS MARIN Victor A.E.BLANCAFORT TRIATLO. MS31623'06'' (90)3h51'47'' (76)1h51'55'' (66) Créer mon compte
76 6h13'41'' 367 GUARDIOLA Tony TRIATLO PUIGCERDA MS42623'17'' (97)3h58'07'' (99)1h47'47'' (53) Créer mon compte
77 6h14'05'' 338 MERLEY Cédric RILLIEUX TRIATHLON MS31722'40'' (73)3h47'32'' (64)1h54'28'' (82) Créer mon compte
78 6h14'35'' 294 FERRAN Marsà MS31822'38'' (72)3h46'14'' (60)1h55'09'' (84) Créer mon compte
79 6h16'25'' 226 MOLAS TARRES Francesc CLUB ATLETIC TORELLO - TRIATLO MS2922'06'' (58)4h03'19'' (107)1h45'53'' (45) Créer mon compte
80 6h16'46'' 228 MATAS Carles CLUB NATACIO CATALUNYA MV3421'24'' (43)3h57'56'' (97)1h50'05'' (59) Créer mon compte
81 6h17'00'' 373 PAPIN Yohan triath club royannais MS42724'46'' (127)3h55'51'' (91)1h46'28'' (48) Créer mon compte
82 6h17'32'' 230 CRUZATE PALOMO David CLUB TRIATLO CINGLES DEL BERTI MV1922'12'' (61)3h53'27'' (83)1h53'20'' (78) Créer mon compte
83 6h17'35'' 286 BARRANCO Leandro OLIMPIC MANLLEU MS42823'35'' (103)3h57'59'' (98)1h46'03'' (46) Créer mon compte
84 6h18'18'' 305 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MV11020'39'' (22)3h54'43'' (88)1h52'50'' (72) Créer mon compte
85 6h19'18'' 277 MOUISEL Etienne TUC TRIATHLON MS31923'51'' (108)3h55'59'' (92)1h49'35'' (57) Créer mon compte
86 6h21'12'' 248 POTTIER Stephane LAVAL TRIATHLON CLUB MV11122'59'' (86)3h46'35'' (61)2h02'26'' (99) Créer mon compte
87 6h22'16'' 207 GELY Jean-Denis JE PORTE 1 CASQUE MV423'27'' (100)3h48'08'' (66)2h01'53'' (97) Créer mon compte
88 6h22'45'' 321 PELLEGRY Serge TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV21119'37'' (10)3h45'49'' (59)2h10'36'' (125) Créer mon compte
89 6h24'02'' 219 CAPELL Ferran BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CLUB MS32021'30'' (45)4h06'14'' (111)1h50'02'' (58) Créer mon compte
90 6h25'26'' 205 Magali ARFEL U.S. BERGERAC TRIATHLON FS423'23'' (98)3h57'45'' (96)1h59'19'' (94) Sa course
91 6h25'44'' 361 ALLASIA Stefano TEAM CALELLA TRIATHLON MV21225'55'' (135)3h54'31'' (87)1h56'52'' (90) Créer mon compte
92 6h26'53'' 245 SAUNIERE Christophe GRAND NARBONNE TRIATHLON MS42924'29'' (122)3h52'46'' (81)2h04'39'' (106) Créer mon compte
93 6h28'20'' 265 SANCHEZ GONZALEZ Baltasar TERRASSASPORTS MS32122'09'' (60)4h10'19'' (118)1h45'31'' (44) Créer mon compte
94 6h28'27'' 246 ZOTT Christoph INDEPENDENT MV21322'46'' (77)3h53'09'' (82)2h06'10'' (115) Créer mon compte
95 6h29'20'' 272 ASSO Anthony TUC TRIATHLON MS21022'21'' (63)3h44'54'' (55)2h15'53'' (135) Créer mon compte
96 6h29'46'' 345 STEFANINI Serge TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV424'27'' (121)3h55'22'' (90)2h03'25'' (104) Créer mon compte
97 6h30'45'' 289 COROMINAS FISAS Jorge TRIATREVES MS32220'31'' (18)3h59'19'' (101)2h02'22'' (98) Créer mon compte
98 6h30'47'' 229 PUJOL Nacho CLUB NAUTIC VILASSAR DE MAR MS43019'43'' (11)4h00'22'' (103)2h02'27'' (101) Créer mon compte
99 6h31'29'' 293 COURROUX Steve MS32327'08'' (140)3h56'14'' (93)1h59'17'' (93) Créer mon compte
100 6h31'52'' 297 PELLETIER Frederic MS43123'57'' (111)4h05'32'' (109)1h56'40'' (89) Créer mon compte
101 6h33'46'' 288 JUHE Albert TEAM CALELLA TRIATHLON MV11224'42'' (125)4h07'05'' (114)1h55'44'' (87) Créer mon compte
102 6h34'00'' 359 KISSENBERGER Marc PAU TRIATHLON MS43224'01'' (114)3h48'00'' (65)2h10'00'' (123) Créer mon compte
103 6h34'12'' 236 DANI Tudela CTSJ ABADESSES MV11324'11'' (116)4h07'35'' (115)1h52'20'' (69) Créer mon compte
104 6h34'25'' 214 SCHMITT Joseph APT TRIATHLON MV427'37'' (141)3h51'44'' (75)2h06'02'' (113) Créer mon compte
105 6h34'49'' 350 DESVARD Stephane SAINT ASTIER TRIATHLON MV11421'06'' (35)3h56'30'' (95)2h09'55'' (121) Créer mon compte
106 6h34'54'' 291 KERARTERF Eric TRIATHLON OLYMPIC DIWAD MV21423'05'' (89)3h54'05'' (85)2h12'19'' (130) Créer mon compte
107 6h35'17'' 344 DUPAS Nicolas TRIATH CLUB ROYANNAIS MS43326'00'' (136)3h55'21'' (89)2h05'35'' (112) Créer mon compte
108 6h35'29'' 258 GUIGO Jean-Guillaume STADE FRANÇAIS TRIATHLON MV11523'56'' (110)4h09'30'' (117)1h53'42'' (80) Créer mon compte
109 6h36'40'' 307 BOUILLIN Laurent AURILLAC TRIATHLON MV11624'00'' (113)4h01'54'' (106)2h03'27'' (105) Créer mon compte
110 6h37'10'' 331 MATA Jaume BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CLUB MS32422'33'' (67)4h00'39'' (104)2h07'15'' (118) Créer mon compte
111 6h37'21'' 257 BUCCELLARI Jean-Michel ST.ASTIER TRIATHLON MV11724'25'' (119)4h00'15'' (102)2h05'23'' (111) Créer mon compte
112 6h37'30'' 206 DEVOYON Laurent JE PORTE 1 CASQUE MV11824'56'' (128)3h52'11'' (79)2h12'24'' (131) Créer mon compte
113 6h39'07'' 234 Olivier RIQUELME 76 MS32522'59'' (85)4h01'43'' (105)2h07'53'' (119) Sa course
114 6h39'17'' 358 XYPOLITAS Laurent MONTCEAU LES MINES MV11921'59'' (57)4h13'04'' (122)1h54'45'' (83) Créer mon compte
115 6h39'39'' 215 GARNIER Laurent ASLC PSA TRIATHLON MV12019'51'' (12)3h52'27'' (80)2h20'13'' (138) Créer mon compte
116 6h41'09'' 278 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3521'56'' (56)4h06'34'' (112)2h06'30'' (116) Créer mon compte
117 6h43'25'' 217 DENIS Jean-Baptiste AURILLAC TRIATHLON MS21122'26'' (64)4h07'01'' (113)2h05'07'' (109) Créer mon compte
118 6h43'35'' 280 GOITIA Jon ATLETES D ALTAFULLA MS43420'35'' (20)4h10'26'' (119)2h02'26'' (100) Créer mon compte
119 6h46'56'' 220 ESPRIU Xavi BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CLUB MV21523'10'' (94)4h08'35'' (116)2h06'52'' (117) Créer mon compte
120 6h46'59'' 342 SEUGNET Philippe TRIATH CLUB ROYANNAIS MS1623'11'' (95)4h03'52'' (108)2h13'44'' (133) Créer mon compte
121 6h47'13'' 346 DE HOZ Bautista TRIATLO OLESA MS43523'38'' (104)4h17'39'' (129)1h59'34'' (95) Créer mon compte
122 6h49'01'' 222 ERNEST Gavaldà C.N. VIC-ETB MV21621'34'' (47)4h11'51'' (121)2h09'13'' (120) Créer mon compte
123 6h50'55'' 263 IGLESIAS Isaac TEAM CALELLA TRIATHLON MS32624'08'' (115)4h05'53'' (110)2h11'45'' (128) Créer mon compte
124 6h52'10'' 268 ROBERT Frank TRIATH CLUB ROYANNAIS MV21723'47'' (106)4h17'42'' (130)2h03'07'' (103) Créer mon compte
125 6h53'00'' 255 CASTAGNES Gilles SEOULSTER SEOUL MV21825'08'' (129)4h14'42'' (124)2h04'55'' (107) Créer mon compte
126 6h57'18'' 239 GUYON Julien* DRAGUIGNAN TRIATHLON MS32724'33'' (123)4h20'21'' (133)2h05'10'' (110) Créer mon compte
127 6h59'34'' 355 MERLIN Sophie GRAND NARBONNE TRIATHLON FV229'40'' (146)4h17'36'' (128)2h02'29'' (102) Créer mon compte
128 7h00'25'' 357 ANTON Herve METZ TRIATHLON MV522'36'' (71)4h21'44'' (134)2h10'03'' (124) Créer mon compte
129 7h00'32'' 308 FRADIER Jean-Marc AURILLAC TRIATHLON MV3625'21'' (132)4h16'59'' (126)2h09'57'' (122) Créer mon compte
130 7h01'12'' 300 SANZ Ricard MS32820'05'' (15)4h19'02'' (131)2h11'16'' (126) Créer mon compte
131 7h04'29'' 250 ESCUDERO RODELAS David MON BIKE & RUN TRICBM MS43626'33'' (137)4h16'22'' (125)2h11'42'' (127) Créer mon compte
132 7h05'52'' 298 PIQUERES Xavier MV12130'39'' (149)4h13'18'' (123)2h11'45'' (129) Créer mon compte
133 7h06'20'' 213 VERA MARTINEZ Lidia A.E.BLANCAFORT TRIATLO. FS300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
134 7h06'20'' 303 ALVAREZ LOPEZ Manel A.E.BLANCAFORT MS32929'18'' (145)4h25'19'' (136)2h05'02'' (108) Créer mon compte
135 7h09'54'' 339 JUAN Solans TEAM TRIATLO CALELLA TCT MV12222'35'' (70)4h10'37'' (120)2h27'19'' (145) Créer mon compte
136 7h16'58'' 302 TABARES MORAGO Miguel Angel MS33022'27'' (65)4h17'32'' (127)2h25'37'' (141) Créer mon compte
137 7h17'01'' 231 KEIMER Sven TEAM CALELLA TRIATHLON MV12323'48'' (107)4h30'07'' (138)2h12'38'' (132) Créer mon compte
138 4 7h19'16'' 363 CANTET Marie TRIATH CLUB ROYANNAIS FS327'56'' (142)4h21'49'' (135)2h22'29'' (139) Créer mon compte
139 7h23'14'' 334 GARCIA Francois AQUASPORTS SAINT CYPRIEN MV3728'51'' (144)4h20'07'' (132)2h26'14'' (142) Créer mon compte
140 7h31'25'' 210 COLS MIQUEL Jordi A.E.BLANCAFORT TRIATLO. MS43724'15'' (117)4h31'09'' (140)2h27'26'' (146) Créer mon compte
141 7h31'25'' 317 CAOUDAL Fred PARIS SPORT CLUB MV21925'51'' (134)4h34'28'' (143)2h23'30'' (140) Créer mon compte
142 7h32'43'' 203 BAGARD Max TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3825'20'' (131)4h29'46'' (137)2h27'08'' (143) Créer mon compte
143 5 7h37'50'' 261 BUCH Amanda TEAM CALELLA TRIATHLON FS423'58'' (112)4h45'46'' (146)2h18'27'' (137) Créer mon compte
144 6 7h37'53'' 264 SAULEDA Cristina TEAM CALELLA TRIATHLON FV124'18'' (118)4h45'37'' (145)2h18'00'' (136) Créer mon compte
145 7h40'07'' 247 LE GUERNEC Patrick LAVAL TRIATHLON CLUB MV4430'06'' (148)4h30'54'' (139)2h27'09'' (144) Créer mon compte
146 7 7h46'28'' 370 FRANKENBURG Samantha TEAM CALELLA TRIATLON FS328'41'' (143)5h06'00'' (148)2h06'07'' (114) Créer mon compte
147 8 7h46'38'' 313 BARCONS COMELLAS Berta CLUB TRIATLÓ BERGA FS421'39'' (50)5h00'25'' (147)2h14'02'' (134) Créer mon compte
148 7h55'12'' 364 CUXAC Jean Charles TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV12426'43'' (139)4h33'36'' (142)2h44'20'' (149) Créer mon compte
149 8h02'56'' 301 SASSIER Frédéric MV22029'43'' (147)4h35'32'' (144)2h43'48'' (148) Créer mon compte
150 8h03'28'' 237 BONAMI Guillaume DRAGUIGNAN TRIATHLON MS21223'14'' (96)4h32'23'' (141)3h00'30'' (150) Créer mon compte
151 8h17'47'' 349 PINOL Philippe TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4525'33'' (133)5h08'07'' (149)2h37'09'' (147) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord