Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half AlTriMan 2011

dimanche 10 juillet 2011

153 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h52'21'' 376 Ludovic PROUZET 105 MIRAMONT TRIATHLON MSE29'33'' (7)2h44'02'' (1)1h34'59'' (7) Sa course
4h58'03'' 385 Eduard BARCELO 173 MSE32'00'' (25)2h50'52'' (5)1h31'09'' (1) Sa course
5h00'16'' 371 Francky VIEVILLE 232 ISSY TRIATHLON MSE26'01'' (1)2h58'59'' (11)1h32'21'' (3) Sa course
4 5h04'06'' 377 LE DORZE Yann TC-VAL MSE431'53'' (23)2h49'26'' (4)1h39'24'' (17) Créer mon compte
5 5h04'17'' 205 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON MSE530'26'' (14)2h52'43'' (6)1h36'01'' (9) Sa course
6 5h07'28'' 254 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MSE636'56'' (90)2h47'50'' (3)1h39'08'' (16) Sa course
7 5h08'33'' 334 ROVIRA DONATE David CN MATARO MSE728'46'' (4)3h03'45'' (17)1h32'27'' (4) Créer mon compte
8 5h09'45'' 207 MAROTTE Emmanuel AMIENS TRIATHLON MSE835'59'' (69)2h57'17'' (8)1h31'55'' (2) Créer mon compte
9 5h10'29'' 352 ALARCÓN VILARDELL David CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE935'37'' (63)2h58'41'' (10)1h32'33'' (5) Créer mon compte
10 5h11'26'' 305 Jean pierre NOGUE 81 TRI CLUB NANTAIS MVE31'30'' (20)3h01'02'' (13)1h35'50'' (8) Sa course
11 5h12'58'' 225 PRAT Francesc C.N.MATARO MSE1028'49'' (5)3h01'46'' (15)1h37'35'' (11) Créer mon compte
12 5h13'15'' 374 FARGUES GIMENO Ramon C.E.PEDALA.CAT BALAGUER MVE31'29'' (19)2h57'07'' (7)1h40'16'' (19) Créer mon compte
13 5h13'23'' 324 PRAT Xavier MSE1136'51'' (88)00'00''00'00'' Créer mon compte
14 5h16'52'' 228 BARBAT Philippe CLERMONT TRIATHLON MVE34'04'' (42)3h02'49'' (16)1h34'43'' (6) Créer mon compte
15 5h18'45'' 266 DEMOUTIEZ Frederic POMPIERS DE LA ROCHELLE MSE1235'09'' (54)3h01'08'' (14)1h37'14'' (10) Créer mon compte
16 5h19'02'' 347 FERRER Edgar MSE1334'49'' (48)3h00'27'' (12)1h39'59'' (18) Créer mon compte
17 5h19'37'' 342 MAUREL Frederic TRISTARS CANNES MVE429'41'' (8)3h06'41'' (23)1h38'22'' (15) Créer mon compte
18 5h24'46'' 247 MICHAUD Patrick CROCOD'ARAIN NIMES TRIATHLON MVE536'06'' (74)2h57'59'' (9)1h46'44'' (41) Créer mon compte
19 5h25'29'' 256 Linda GUINOISEAU 95 ISSY TRIATHLON FSE30'12'' (11)3h14'06'' (35)1h37'39'' (12) Sa course
20 5h27'03'' 218 GUTIERREZ MUÑOZ Gabriel BIK3FISH MSE1536'35'' (82)3h04'10'' (18)1h41'03'' (22) Créer mon compte
21 5h27'52'' 236 Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON MVE630'25'' (13)3h05'50'' (20)1h46'52'' (42) Sa course
22 5h28'44'' 222 ANGUERA Ricard BOLETBIKE CLUB MSE1634'17'' (44)3h04'38'' (19)1h44'51'' (36) Créer mon compte
23 5h29'27'' 343 PIRSON Laurent TRISTARS CANNES MSE1735'04'' (52)3h09'56'' (26)1h37'39'' (13) Créer mon compte
24 5h34'29'' 264 BEAUREPAIRE Aurelie PAU TRIATHLON FSE31'17'' (16)3h08'51'' (24)1h50'11'' (51) Créer mon compte
25 5h34'52'' 257 Tom PAGANI 101 ISSY TRIATHLON MSE1828'53'' (6)2h47'40'' (2)2h14'12'' (131) Sa course
26 5h36'13'' 338 YVERNOGEAU Patrice TC JOUE LES TOURS MVE736'08'' (75)3h15'17'' (43)1h40'24'' (20) Créer mon compte
27 5h36'27'' 224 DOMENECH Francesc C.N. CALDES MSE1937'22'' (95)3h10'53'' (27)1h42'54'' (25) Créer mon compte
28 5h36'41'' 311 CASTELLO Patrick UA TARBES TRIATHLON MVE836'15'' (78)3h12'55'' (33)1h42'30'' (24) Créer mon compte
29 5h37'08'' 369 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MVE930'58'' (15)3h18'18'' (51)1h41'01'' (21) Créer mon compte
30 5h37'42'' 243 GUILLEN David CN CALDES TRIATLON MSE2035'15'' (58)3h14'28'' (39)1h43'08'' (28) Créer mon compte
31 5h39'11'' 287 PAPIN Stéphane TRI CLUB NANTAIS MSE2133'54'' (39)3h17'08'' (49)1h42'59'' (26) Créer mon compte
32 5h39'26'' 277 Gael PRADEL 88 TRAITHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MSE2236'16'' (79)3h15'02'' (42)1h43'36'' (31) Sa course
33 5h39'57'' 227 ESQUEMBRE Georges CHAMEAUX DE BEZIERS MVE1032'02'' (26)3h16'55'' (48)1h46'24'' (40) Créer mon compte
34 5h42'18'' 242 GUILLEN David CN CALDES TRIATLON MSE2336'50'' (87)3h21'23'' (62)1h38'06'' (14) Créer mon compte
35 5h42'53'' 301 CAUDRELIER David TRIATHLON CLUB DOUAI MSE2443'15'' (143)3h11'52'' (30)1h43'24'' (29) Créer mon compte
36 5h43'05'' 370 URREA ROMERO Joan TEAM CALELLA TRIATHLON MVE1136'26'' (81)3h11'00'' (28)1h48'56'' (46) Créer mon compte
37 5h44'37'' 341 LEROY Nicolas TRIATHLAIX MVE1232'15'' (29)3h06'31'' (22)2h01'10'' (100) Créer mon compte
38 5h44'38'' 219 TOTO GARCIA Marc BIK3FISH MSE2542'34'' (139)3h14'40'' (40)1h42'27'' (23) Créer mon compte
39 5h45'35'' 366 RAUL Coll TEAM CALELLA TRIATHLON MSE2630'15'' (12)3h24'45'' (74)1h45'37'' (37) Créer mon compte
40 5h46'05'' 361 LESCURE Eric TRIATHLON 12 MVE1332'50'' (31)3h16'23'' (47)1h52'33'' (58) Créer mon compte
41 5h46'46'' 237 Gerald LEVERNE 65 CLES GARDANNE TRIATHLON MVE1434'59'' (50)3h21'40'' (63)1h44'38'' (34) Sa course
42 5h46'59'' 335 JUVE Bernard LA GRANDE MOTTE MVE1532'12'' (28)3h19'19'' (56)1h51'16'' (53) Créer mon compte
43 5h47'42'' 203 BAURES David ALBI TRIATHLON MSE2735'35'' (61)3h24'07'' (69)1h43'02'' (27) Créer mon compte
44 5h49'14'' 278 BECU Cedric TRI CLUB NANTAIS MSE2835'48'' (66)3h20'11'' (58)1h48'22'' (45) Créer mon compte
45 5h49'34'' 336 BODIN Romain TC JOUE LES TOURS MSE2931'50'' (21)3h24'17'' (71)1h47'56'' (43) Créer mon compte
46 5h50'29'' 244 CASTRO ROMERO Javier CN MATARO MSE3033'36'' (35)3h22'48'' (67)1h49'39'' (49) Créer mon compte
47 5h50'58'' 255 DEPIERRE Thomas ISSY LES MOULINEAUX TRIATHLON MSE3134'19'' (45)3h12'13'' (32)1h58'40'' (84) Créer mon compte
48 5h51'06'' 212 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MVE1633'18'' (33)3h14'56'' (41)1h57'57'' (80) Sa course
49 5h51'26'' 298 APESTEGUY Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE1733'22'' (34)3h12'00'' (31)2h01'05'' (99) Créer mon compte
50 5h51'53'' 241 LOPEZ CALDERERO Sergio CN CALDES MSE3233'52'' (37)3h14'26'' (38)1h58'26'' (82) Créer mon compte
51 5h51'56'' 329 ZORRILLA Albert MVE1835'55'' (68)3h19'04'' (53)1h50'09'' (50) Créer mon compte
52 5h52'01'' 349 CAPELL Ferran MSE3334'53'' (49)3h25'15'' (76)1h46'20'' (39) Créer mon compte
53 5h52'34'' 304 BARTOLO Lluis TRIATLO BERGA MVE1939'02'' (115)3h14'07'' (37)1h53'44'' (63) Créer mon compte
54 5h52'49'' 275 GUIGO Jean-Guillaume STADE FRANCAIS MSE3436'05'' (73)3h26'34'' (81)1h44'49'' (35) Créer mon compte
55 5h53'32'' 339 GRALL Christophe TC JOUE LES TOURS MVE2035'30'' (60)3h20'11'' (59)1h51'43'' (54) Créer mon compte
56 5h53'49'' 223 BONNELY Bénédicte BREST TRIATHLON FSE31'29'' (18)3h25'54'' (78)1h52'12'' (56) Créer mon compte
57 5h54'35'' 211 BUTEL Ludovic ASS TRIATHLON HAGETMAU MVE2136'09'' (76)3h24'45'' (73)1h48'09'' (44) Créer mon compte
58 5h54'53'' 345 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MSE3543'14'' (142)3h05'59'' (21)2h00'55'' (97) Créer mon compte
59 5h56'05'' 320 GRAUX Gilles MSE3642'14'' (136)3h09'30'' (25)1h57'19'' (79) Créer mon compte
60 5h57'05'' 289 PERQUIN Sebastien TRI CLUB NANTAIS MSE3700'00''00'00''1h56'18'' (75) Créer mon compte
61 5h57'18'' 372 BOTET Yannick NON LICENCIE MVE2238'18'' (110)3h19'09'' (55)1h54'02'' (64) Créer mon compte
62 5h57'33'' 360 JORDI Pou Camps TEAMCALELLATRIATHLON MVE2328'37'' (2)3h34'25'' (102)1h49'23'' (47) Créer mon compte
63 5h57'51'' 260 BELLOCQ Christophe LA TRIBU 64 MSE3839'54'' (121)3h15'41'' (44)1h55'55'' (74) Créer mon compte
64 5h58'14'' 308 DURRIEU Laurent TUC TRIATHLON MSE3941'31'' (133)3h16'09'' (45)1h55'54'' (73) Créer mon compte
65 5h58'20'' 364 Mario PALOU BONELL 80 AA XAFATOLLS MVE2433'53'' (38)3h33'44'' (99)1h44'02'' (32) Sa course
66 5h58'41'' 387 WAELES Olivier TRI LITORAL 59 MSE4035'44'' (64)3h24'39'' (72)1h53'20'' (60) Créer mon compte
67 5h58'47'' 326 CRUZATE V MSE4135'01'' (51)3h31'41'' (95)1h43'32'' (30) Créer mon compte
68 5h59'02'' 204 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MVE2535'10'' (55)3h23'19'' (68)1h53'31'' (62) Créer mon compte
69 5h59'08'' 239 Jean luc GAUBERT 41 CLES GARDANNE TRIATHLON MVE2634'23'' (46)3h21'59'' (64)1h58'26'' (81) Sa course
70 5h59'11'' 215 CORTADAS Pau BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CLUB MSE4235'47'' (65)3h32'42'' (97)1h44'26'' (33) Créer mon compte
71 5h59'16'' 340 Pau BARBAT TRIATHELITE MSE4332'44'' (30)3h18'04'' (50)2h03'08'' (102) Sa course
72 5h59'18'' 297 GARCIA CABAS Ferran TRIATHELITE MVE2728'42'' (3)3h28'21'' (85)1h56'57'' (77) Créer mon compte
73 6h00'18'' 300 LEIGNEL Miche TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE2838'10'' (108)3h11'23'' (29)2h04'53'' (108) Créer mon compte
74 6h01'25'' 271 SIMON P SAINT ASTIER TRIATHLON MVE2937'56'' (101)3h22'15'' (65)1h56'50'' (76) Créer mon compte
75 6h03'02'' 310 Bastien PLA 91 TUC TRIATHLON MSE4433'42'' (36)3h24'15'' (70)2h00'23'' (92) Sa course
76 6h04'06'' 245 DUGUEPEROUX Christophe CPAEO MVE3042'01'' (135)3h20'29'' (60)1h55'41'' (72) Créer mon compte
77 6h04'37'' 276 Patrick CHAUVET 68 TOAC MVE3141'02'' (131)3h19'08'' (54)1h58'57'' (86) Sa course
78 6h05'00'' 333 RUBIO MANZANO Iñaki CLUB TRIATLO SERRADELLS MSE4532'09'' (27)3h25'08'' (75)2h01'00'' (98) Créer mon compte
79 6h06'49'' 351 FRANCOIS Christophe MVE3253'10'' (151)3h18'24'' (52)1h46'05'' (38) Créer mon compte
80 6h07'10'' 362 MARTINEZ PIERA Guillem MSE4636'59'' (91)3h30'53'' (91)1h52'23'' (57) Créer mon compte
81 6h07'59'' 350 GILSON Felicien TTF MVE3342'59'' (140)3h14'03'' (34)2h01'19'' (101) Créer mon compte
82 6h08'10'' 375 Jean francois SOULARD 59 DUATRI FOURAS MVE3448'06'' (150)3h22'45'' (66)1h49'36'' (48) Sa course
83 6h08'28'' 246 LEVY Bernard CROCOD'ARAIN NIMES TRIATHLON MVE3535'36'' (62)3h16'19'' (46)2h10'21'' (126) Créer mon compte
84 6h09'35'' 380 PUJALS BERTRAN Marc MVE3635'06'' (53)3h27'09'' (82)2h00'39'' (95) Créer mon compte
85 6h09'56'' 233 Serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MVE3739'39'' (118)3h29'35'' (87)1h57'11'' (78) Sa course
86 6h10'14'' 348 JAUME Mata MSE4736'00'' (70)3h26'28'' (80)2h00'50'' (96) Créer mon compte
87 6h11'08'' 295 TAUTY Alexandre TRI CLUB NANTAIS MSE4838'00'' (104)3h28'06'' (84)1h59'07'' (88) Créer mon compte
88 6h11'38'' 367 RIERA VARGAS Jordi TRIATLO BICISPRINT MSE4931'52'' (22)3h40'37'' (113)1h53'13'' (59) Créer mon compte
89 6h12'47'' 379 BACQUEVILLE Guillaume AS TRIATHLON CATALAN MSE5039'59'' (124)3h31'16'' (93)1h54'28'' (66) Créer mon compte
90 6h13'17'' 268 PINGAUD Henry Paul SAGC CESTAS TRIATHLON MSE5136'35'' (83)3h31'42'' (96)1h59'15'' (89) Créer mon compte
91 6h13'55'' 344 LEBOULEUR Wilfrid US CAGNES TRIATHLON MVE3829'47'' (9)3h30'21'' (89)2h07'48'' (118) Créer mon compte
92 6h14'25'' 235 Alain GAUBERT 54 CLES GARDANNE TRIATHLON MVE3938'48'' (112)3h29'57'' (88)2h00'39'' (94) Sa course
93 6h14'27'' 229 BOSSA Bernard CLES GARDANNE TRIATHLON MVE4034'08'' (43)3h34'21'' (101)1h59'24'' (90) Créer mon compte
94 6h14'36'' 259 Renaud BARRAIL LA TRIBU 64 MSE5233'06'' (32)3h33'43'' (98)2h00'02'' (91) Sa course
95 6h15'28'' 274 BONNELY Patrick SIX FOURS TRIATHLON MVE4138'03'' (105)3h28'51'' (86)2h03'48'' (104) Créer mon compte
96 6h15'46'' 356 AYMERICH BALAGUERO Jordi AA XAFATOLLS MVE4235'14'' (57)3h40'09'' (111)1h53'29'' (61) Créer mon compte
97 4 6h16'00'' 303 FORGEOT Adèle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE438'26'' (111)3h28'04'' (83)2h04'00'' (106) Créer mon compte
98 6h19'29'' 258 Gilles RAYNAUD 43 ISTRES SPORTS TRIATHLON MVE4336'47'' (86)3h41'51'' (117)1h54'37'' (68) Sa course
99 6h20'12'' 208 Cedric EHRMANN 75 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE5337'55'' (100)3h19'46'' (57)2h17'11'' (141) Sa course
100 5 6h21'07'' 263 BATAILLER Mathilde MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON FSE533'55'' (40)3h46'07'' (128)1h55'31'' (71) Créer mon compte
101 6h21'10'' 325 JUHE Albert MSE5439'37'' (117)3h44'18'' (122)1h51'16'' (52) Créer mon compte
102 6h22'02'' 216 ESTRUCH GOICOECHEA Mikel BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CLUB MSE5533'58'' (41)3h35'06'' (104)2h07'15'' (116) Créer mon compte
103 6h23'01'' 296 THEOT Julien TRI CLUB NANTAIS MSE5634'46'' (47)3h25'29'' (77)2h16'21'' (139) Créer mon compte
104 6h23'16'' 213 BESSOU Regis TRIATHLON 12 MVE4441'46'' (134)3h21'15'' (61)2h14'01'' (130) Créer mon compte
105 6h24'13'' 262 VINCENT Fabrice LA TRIBU 64 MSE5739'00'' (114)3h14'07'' (36)2h22'23'' (144) Créer mon compte
106 6h24'17'' 214 FAUSSURIER Stephane AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MVE4539'52'' (120)3h31'39'' (94)2h06'02'' (111) Créer mon compte
107 6h24'30'' 261 PICARD Vincent LA TRIBU 64 MVE4638'16'' (109)3h26'11'' (79)2h15'04'' (135) Créer mon compte
108 6h24'33'' 307 CORRADI Serge TUC TRIATHLON MVE4742'19'' (137)3h43'13'' (120)1h54'53'' (69) Créer mon compte
109 6h25'07'' 383 XYPOLITAS Laurent MVE4836'54'' (89)3h45'22'' (125)1h55'16'' (70) Créer mon compte
110 6h25'23'' 346 PASTOR-PERIS Miguel MSE5840'09'' (126)3h41'28'' (115)1h54'32'' (67) Créer mon compte
111 6h26'23'' 283 LEFEUVRE Alain TRI CLUB NANTAIS MVE4937'30'' (98)3h30'38'' (90)2h11'46'' (128) Créer mon compte
112 6h26'38'' 315 BOCCI Guy US IVRY TRIATHLON MVE5036'25'' (80)3h39'09'' (109)2h04'07'' (107) Créer mon compte
113 6h26'55'' 231 PENNANT Marcel CLES GARDANNE TRIATHLON MVE5139'56'' (122)3h35'00'' (103)2h05'41'' (110) Créer mon compte
114 6h28'09'' 279 CONAN Christian TRI CLUB NANTAIS MVE5236'41'' (85)3h36'49'' (106)2h08'39'' (122) Créer mon compte
115 6h28'12'' 234 FERRAUD Patrick CLES GARDANNE TRIATHLON MVE5346'11'' (148)3h40'19'' (112)1h54'22'' (65) Créer mon compte
116 6h29'03'' 331 SOL Bruno AS TRIATHLON CATALAN MVE5442'21'' (138)3h49'19'' (134)1h51'44'' (55) Créer mon compte
117 6h30'28'' 240 TUNI PICADO Guillermo CLUB TRIATLO CINGLES DE BERTI MVE5531'27'' (17)3h47'16'' (129)2h03'46'' (103) Créer mon compte
118 6 6h31'03'' 378 MARTI Sabine TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FVE37'05'' (93)3h47'43'' (130)1h58'32'' (83) Créer mon compte
119 6h31'11'' 210 TOUZE Jean-François ASFAS TRI MVE5641'04'' (132)3h36'18'' (105)2h07'03'' (115) Créer mon compte
120 6h31'21'' 384 ROMAIN Arnold MSE5937'03'' (92)3h48'33'' (133)1h58'46'' (85) Créer mon compte
121 6h32'12'' 273 Gilles CASTAGNES 37 SEOUL SYNERGIE MVE5744'10'' (145)3h41'41'' (116)1h59'01'' (87) Sa course
122 7 6h32'31'' 312 Laurence PELAY LARDIES 42 UA TARBES TRIATHLON FSE631'59'' (24)3h40'43'' (114)2h14'39'' (133) Sa course
123 6h33'14'' 280 DESNOS Michel TC NARBONNAIS MVE5836'11'' (77)3h45'30'' (126)2h06'08'' (113) Créer mon compte
124 6h33'33'' 290 PERRONO Fabrice TRI CLUB NANTAIS MSE6035'11'' (56)3h51'21'' (138)2h00'37'' (93) Créer mon compte
125 6h34'00'' 285 MINIOT Franck TRI CLUB NANTAIS MVE5939'58'' (123)3h42'43'' (119)2h05'21'' (109) Créer mon compte
126 6h36'19'' 270 LORIENT Karl SAGC CESTAS TRIATHLON MVE6040'17'' (127)3h42'19'' (118)2h07'34'' (117) Créer mon compte
127 6h36'55'' 217 GARCIA MURET Xavier BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CLUB MVE6135'21'' (59)3h45'43'' (127)2h09'14'' (124) Créer mon compte
128 6h38'04'' 201 DUATO Marcos A6 TRIATLON MVE6235'53'' (67)3h50'52'' (137)2h03'55'' (105) Créer mon compte
129 6h38'32'' 302 FLOQUET Jean-François TRIATHLON JOUE LES TOURS MVE6340'02'' (125)3h31'02'' (92)2h20'55'' (143) Créer mon compte
130 6h38'58'' 354 HEREDIA ESPAÑA Carlos CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE6137'59'' (103)3h39'14'' (110)2h14'34'' (132) Créer mon compte
131 6h39'20'' 328 TRUFFINET Pierre MVE6437'57'' (102)3h44'59'' (124)2h07'54'' (119) Créer mon compte
132 8 6h40'29'' 314 Magali ARFEL 29 U.S. BERGERAC TRIATHLON FSE740'26'' (128)3h44'38'' (123)2h10'41'' (127) Sa course
133 6h40'30'' 292 ROSENBAUM Jean David TRI CLUB NANTAIS MSE6237'12'' (94)3h50'42'' (136)2h06'26'' (114) Créer mon compte
134 6h40'57'' 332 PAU Tapia C.E.TRIATLO SERRADELLS MVE6529'59'' (10)3h48'07'' (131)2h15'08'' (136) Créer mon compte
135 6h41'33'' 291 RAVAUDET Sylvain TRI CLUB NANTAIS MVE6640'57'' (130)3h38'54'' (108)2h16'49'' (140) Créer mon compte
136 6h45'55'' 250 GOMEZ Albert CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE6338'06'' (106)3h52'15'' (139)2h08'37'' (121) Créer mon compte
137 6h45'59'' 286 MORIN Jean Francois TRI CLUB NANTAIS MVE6740'45'' (129)3h44'04'' (121)2h16'17'' (138) Créer mon compte
138 6h49'27'' 253 COURNAC Fabien GNT MSE6437'26'' (96)3h55'22'' (141)2h08'47'' (123) Créer mon compte
139 6h49'27'' 232 Gaetan BRACMARD 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MVE6838'08'' (107)3h33'51'' (100)2h33'13'' (149) Sa course
140 6h56'31'' 294 TABART David TRI CLUB NANTAIS MVE6939'27'' (116)3h52'42'' (140)2h18'37'' (142) Créer mon compte
141 6h57'53'' 282 Michel FREVILLE 18 TRI CLUB NANTAIS MVE7036'03'' (72)3h38'29'' (107)2h37'11'' (150) Sa course
142 6h58'25'' 381 SANGLINE Stéphane MVE7138'55'' (113)3h55'44'' (142)2h15'01'' (134) Créer mon compte
143 7h01'03'' 202 LE MOING Eric AAS FRESNES TRIATHLON MVE7236'02'' (71)3h50'03'' (135)2h27'07'' (147) Créer mon compte
144 7h03'52'' 355 ANTON Herve METZ TRIATHLON MVE7336'40'' (84)4h10'43'' (149)2h09'30'' (125) Créer mon compte
145 9 7h04'10'' 252 BORDAS Amaia GAVATRIATLO FSE844'31'' (146)4h05'50'' (148)2h06'02'' (112) Créer mon compte
146 10 7h04'10'' 390 SANCHES MOLINA Sara FSE944'52'' (147)4h02'14'' (145)2h08'30'' (120) Créer mon compte
147 7h06'22'' 221 PERRAUD Gaetan BLAIN TRIATHLON MVE7439'45'' (119)4h05'26'' (147)2h13'42'' (129) Créer mon compte
148 7h08'28'' 309 FERREIRA Franck TUC TRIATHLON MSE6546'24'' (149)4h00'13'' (143)2h15'18'' (137) Créer mon compte
149 11 7h09'30'' 299 VILLEMAIN France TRIATHLON 12 FVE37'27'' (97)4h01'05'' (144)2h25'35'' (146) Créer mon compte
150 7h09'30'' 373 GARCIA Francois AQUASPORT ST CYPRIEN MVE7500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
151 7h12'51'' 206 SAURA Anthony ALES CEVENNES MSE6637'36'' (99)3h48'30'' (132)2h41'33'' (151) Créer mon compte
152 7h28'46'' 238 ROCCHIA René CLES GARDANNE TRIATHLON MVE7643'01'' (141)4h02'17'' (146)2h32'51'' (148) Créer mon compte
153 7h34'15'' 386 DAVID Canut MVE7743'22'' (144)4h16'56'' (150)2h25'31'' (145) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.