Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half AlTriMan 2018

samedi 7 juillet 2018

452  partants / 401  classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 5h29'18'' 772 GOMEZ Stéphane MV1 (1)23'12'' (1)3h32'56'' (3)1h28'46'' (1) 351 Créer mon compte
2 5h38'43'' 456 Hugo CHARTON 241 TOULOUSE TRIATHLON MS2 (1)30'39'' (43)3h31'02'' (2)1h32'59'' (3) 316 Sa course
3 5h39'24'' 785 COSTA PUIGPELAT Ricard MS3 (1)26'49'' (6)3h36'25'' (5)1h32'46'' (2) 278 Créer mon compte
4 5h46'06'' 544 François REDING 190 CCCTRI MS3 (2)31'10'' (59)3h33'53'' (4)1h36'25'' (6) 234 Sa course
5 5h54'30'' 802 Maxime BOURDET 161 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 (2)31'11'' (61)3h41'26'' (7)1h37'13'' (7) 208 Sa course
6 5h59'53'' 613 URIBARRI ORMAZA Jon ander RAYOTEAM MS3 (3)28'08'' (12)3h42'19'' (9)1h45'28'' (23) 179 Créer mon compte
7 6h01'28'' 516 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MV2 (1)30'27'' (38)3h21'57'' (1)1h34'17'' (4) 166 Sa course
8 6h03'08'' 453 CAVAILLES Florian TOULOUSE TRIATHLON MS2 (3)32'42'' (102)3h45'18'' (11)1h40'14'' (10) 152 Créer mon compte
9 6h04'53'' 329 Laurent BROCA 136 BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 (4)29'08'' (18)3h51'05'' (23)1h44'40'' (21) 136 Sa course
10 6h05'17'' 378 Patrice LILLONI 109 ISSY TRIATHLON MV2 (2)28'11'' (14)3h49'06'' (19)1h44'04'' (18) 118 Sa course
11 6h05'54'' 318 CHABAL Sébastien ASPH TRIATHLON MS3 (5)30'23'' (35)3h50'25'' (21)1h41'14'' (13) 107 Créer mon compte
12 6h07'46'' 637 Truyols JORDI TRIATLÓ MONTORNÈS MS4 (1)30'40'' (45)3h48'09'' (16)1h44'08'' (19) 106 Créer mon compte
13 6h09'26'' 640 GUERRA LOPEZ Ruben TRIATLON SANTANDER MS4 (2)32'02'' (83)3h55'54'' (38)1h35'25'' (5) 105 Créer mon compte
14 6h10'43'' 348 Sébastien RENAUD 100 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 (3)32'26'' (90)3h53'44'' (30)1h41'08'' (12) 104 Sa course
15 6h11'56'' 508 Loïc PAYOUX 98 TUC TRIATHLON MS3 (6)31'54'' (74)3h47'40'' (15)1h46'50'' (28) 103 Sa course
16 6h13'53'' 533 HERRERO MORALES Iván C.D. ALCUDIADEVEOTEAM MS4 (3)31'58'' (78)3h45'25'' (13)1h51'06'' (38) 103 Créer mon compte
17 6h14'08'' 749 SADURNí Marc MS2 (4)40'14'' (342)3h47'05'' (14)1h41'24'' (14) 102 Créer mon compte
18 6h14'31'' 614 BIJNENS Martijn SPARTACUS TRIATHLON TEAM MS2 (5)34'13'' (144)3h53'18'' (29)1h41'25'' (15) 102 Créer mon compte
19 6h14'47'' 433 MOSSON Aurélien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 (2)34'05'' (138)3h48'52'' (18)1h46'40'' (27) 101 Créer mon compte
20 6h15'46'' 492 Thomas LAMOTTE 112 TUC TRIATHLON MS3 (7)26'36'' (5)3h52'12'' (25)1h52'55'' (48) 101 Sa course
21 6h16'17'' 592 BADIA Josep GRUP ESPORTIU ESTEVE MS2 (6)31'52'' (72)3h45'17'' (10)1h53'49'' (54) 100 Créer mon compte
22 6h17'30'' 413 LENFANT Christophe PORTET TRIATHLON MS4 (4)32'09'' (85)3h53'03'' (28)1h46'25'' (26) 100 Créer mon compte
23 6h17'38'' 799 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRIATHLON MV1 (3)32'40'' (100)3h55'08'' (36)1h44'34'' (20) 99 Créer mon compte
24 6h19'49'' 805 sébastien SOUFFLEUX 106 TRIATHL'AIX MV1 (4)28'07'' (11)3h51'59'' (24)1h54'06'' (57) 99 Sa course
25 6h19'52'' 812 SANCHEZ Jordi REUS PLOMS MV1 (5)33'52'' (129)3h59'45'' (47)1h40'50'' (11) 99 Créer mon compte
26 6h20'24'' 568 DINARèS Jacint CLUB TRIATLÓ SERRADELLS ANDORRA MV1 (6)39'08'' (311)3h42'01'' (8)1h51'30'' (42) 98 Créer mon compte
27 6h20'26'' 485 DELABROYE Maurice TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 (7)31'14'' (62)3h49'40'' (20)1h53'52'' (56) 98 Créer mon compte
28 6h20'32'' 582 UREñA LARA Jordi CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 (8)33'53'' (130)3h55'47'' (37)1h45'02'' (22) 98 Créer mon compte
29 6h20'52'' 498 DANFLOUS Wilfried TUC TRIATHLON MS3 (8)35'15'' (192)3h52'22'' (26)1h48'10'' (30) 97 Créer mon compte
30 6h21'00'' 387 DAMIENS Bruno LA TRIBU 64 MV1 (9)29'48'' (29)3h56'10'' (39)1h50'51'' (34) 97 Créer mon compte
31 6h21'11'' 506 MORGEAU David TUC TRIATHLON MV1 (10)35'03'' (183)3h53'46'' (31)1h46'06'' (25) 97 Créer mon compte
32 6h21'14'' 520 BIROLLEAU Alexandre VERSAILLES TRIATHLON MS3 (9)28'23'' (16)4h03'19'' (58)1h44'02'' (17) 96 Créer mon compte
33 "1 6h25'29'' 813 HERNANDEZ Ester REUS PLOMS FV1 (1)29'26'' (23)3h59'49'' (48)1h51'25'' (40) 96 Créer mon compte
34 6h25'56'' 501 Matthieu VACHON 95 TUC TRIATHLON MS2 (7)28'01'' (9)3h50'51'' (22)2h02'48'' (122) 96 Sa course
35 6h26'44'' 467 DANIEAU Stéphane TRIATHLON CASTRES MV2 (4)31'55'' (75)3h54'42'' (34)1h53'50'' (55) 95 Créer mon compte
36 6h27'09'' 470 Johan NICOLAS 91 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 (10)30'40'' (44)4h00'12'' (49)1h52'21'' (46) 95 Sa course
37 6h27'16'' 325 RINGENBACH Thomas AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS1 (1)30'45'' (47)4h00'37'' (52)1h50'53'' (35) 95 Créer mon compte
38 6h27'30'' 693 AULI LLINAS Frances MV1 (11)36'42'' (255)4h02'49'' (56)1h38'49'' (9) 94 Créer mon compte
39 6h29'56'' 509 ROSSELET Anthony TUC TRIATHLON MV2 (5)29'31'' (26)4h10'54'' (91)1h43'01'' (16) 94 Créer mon compte
40 6h31'38'' 817 YAEGASHI Harunobu MV1 (12)32'28'' (92)4h04'29'' (65)1h48'25'' (32) 94 Créer mon compte
41 6h32'32'' 823 Fabien MORA 82 LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 (13)36'23'' (234)3h52'23'' (27)1h57'08'' (76) 94 Sa course
42 6h32'32'' 665 RAMIREZ GONZALEZ Ivan MV1 (14)29'51'' (30)4h00'54'' (53)1h55'46'' (68) 93 Créer mon compte
43 6h34'16'' 510 HAUCHARD Bastien TUC TRIATHLON MS2 (8)34'14'' (145)4h08'46'' (78)1h45'41'' (24) 93 Créer mon compte
44 6h34'18'' 525 BERNABE Julian 3DYNAMIC MS4 (5)29'27'' (24)3h59'02'' (45)2h00'10'' (101) 93 Créer mon compte
45 6h35'12'' 588 MILIKUA ALBIZURI Roberto EUSKADI TRIATLOI MV1 (15)36'03'' (219)4h00'23'' (50)1h51'09'' (39) 92 Créer mon compte
46 6h38'08'' 751 CARRERAS SOLER Marcel MS4 (6)34'29'' (155)4h10'22'' (87)1h48'15'' (31) 92 Créer mon compte
47 6h38'21'' 819 RINJEONNEAU Clément MS2 (9)31'09'' (58)3h48'37'' (17)2h11'05'' (207) 92 Créer mon compte
48 6h38'59'' 788 BEUZELIN Julien MV1 (16)34'57'' (177)4h03'30'' (59)1h51'34'' (44) 92 Créer mon compte
49 6h39'49'' 718 CAMPS SOLA Enric MS4 (7)34'04'' (137)4h03'40'' (61)1h54'51'' (64) 91 Créer mon compte
50 6h40'03'' 425 BARAISE Jean-romain ST YRIEIX TRIATHLON MS2 (10)35'05'' (185)4h01'01'' (54)1h58'15'' (84) 91 Créer mon compte
51 6h40'06'' 815 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 (1)32'41'' (101)4h05'13'' (68)1h56'19'' (70) 91 Créer mon compte
52 6h40'38'' 790 REDONDO VALERA Iván MS4 (8)29'21'' (22)4h11'31'' (98)1h53'13'' (50) 91 Créer mon compte
53 "2 6h40'53'' 658 FULLANA Teresa FS4 (1)28'10'' (13)4h11'18'' (96)1h53'30'' (52) 90 Créer mon compte
54 6h41'17'' 443 DUBREUILH Alexandre TOBESPORT MV1 (17)32'37'' (98)4h05'20'' (70)1h57'30'' (79) 90 Créer mon compte
55 6h42'14'' 313 DE ZAN Fabien ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS4 (9)37'41'' (282)3h56'38'' (40)2h02'09'' (118) 90 Créer mon compte
56 6h42'26'' 781 COLPAERT Julien MS1 (2)27'50'' (7)4h17'03'' (123)1h52'57'' (49) 90 Créer mon compte
57 6h42'30'' 496 BLANC PAQUES Pierre TUC TRIATHLON MS4 (10)31'32'' (64)4h02'48'' (55)2h01'59'' (116) 89 Créer mon compte
58 6h42'34'' 548 PERARNAU Sergi CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MV1 (18)31'52'' (71)4h09'35'' (81)1h53'14'' (51) 89 Créer mon compte
59 6h42'48'' 804 GARCIA MOLINA César MV2 (6)32'00'' (79)4h04'26'' (64)1h57'28'' (78) 89 Créer mon compte
60 "3 6h42'48'' 383 FERAUD Nicky LA TRIBU 64 FS4 (2)32'46'' (107)4h17'59'' (125)1h47'58'' (29) 89 Créer mon compte
61 6h43'22'' 314 LUTSEN Cedric ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS4 (11)34'51'' (167)4h06'39'' (71)1h54'47'' (63) 88 Créer mon compte
62 6h44'29'' 631 ARMENGOL Cristian TRI-CALELLA MS3 (11)34'16'' (147)4h13'06'' (104)1h51'33'' (43) 88 Créer mon compte
63 6h44'52'' 380 LABRID Emmanuel L UNION TRIATHLON 31 MV2 (7)36'25'' (238)4h06'39'' (72)1h56'10'' (69) 88 Créer mon compte
64 6h45'44'' 530 COGELS Olivier ATCC MS4 (12)32'19'' (89)4h08'23'' (77)1h59'01'' (93) 88 Créer mon compte
65 6h45'52'' 758 CAMINAL Ruben MV2 (8)39'10'' (313)3h57'08'' (41)2h01'25'' (113) 87 Créer mon compte
66 6h46'11'' 444 Mickaël ALPHONSINE 83 TOBESPORT MS3 (12)34'59'' (178)4h15'34'' (116)1h49'12'' (33) 87 Sa course
67 6h46'32'' 591 LEGER Alexandre GENTRICLUB MS4 (13)32'30'' (96)4h02'56'' (57)2h04'28'' (136) 87 Créer mon compte
68 6h46'42'' 317 DELAURE Sebastien AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON MS1 (3)29'34'' (27)4h13'31'' (108)1h54'36'' (62) 87 Créer mon compte
69 6h47'52'' 517 FUSTER Fernando TUC TRIATHLON MS4 (14)35'11'' (190)4h12'09'' (99)1h54'13'' (59) 86 Créer mon compte
70 "4 6h48'03'' 558 NEUS Vidal puchades CLUB NATACIÓ SABADELL FS3 (1)32'43'' (103)4h13'36'' (109)1h56'49'' (72) 86 Créer mon compte
71 6h48'42'' 552 CASTELLó Joan ramon CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MV1 (19)34'20'' (150)3h54'53'' (35)2h13'33'' (222) 86 Créer mon compte
72 6h49'17'' 596 CARMONA Xavier INDEPENDENTE MS1 (4)35'01'' (182)4h09'44'' (85)1h59'39'' (96) 86 Créer mon compte
73 6h49'40'' 742 SUBIRA Matthieu MS3 (13)35'04'' (184)4h08'11'' (75)1h57'42'' (82) 85 Créer mon compte
74 6h50'43'' 645 BLASCO LUZ Vicente U.A.RUBÍ MV2 (9)40'56'' (362)4h08'19'' (76)1h57'08'' (75) 85 Créer mon compte
75 6h51'21'' 386 COUSTAROT Armand LA TRIBU 64 MS4 (15)34'20'' (149)4h11'23'' (97)1h58'56'' (91) 85 Créer mon compte
76 6h51'59'' 716 Clément DUTREY 80 MS2 (11)30'34'' (41)4h10'49'' (89)2h04'28'' (137) 85 Sa course
77 6h52'05'' 472 LA NEELLE Sylvain TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 (10)29'59'' (31)4h12'46'' (102)2h04'22'' (135) 84 Créer mon compte
78 6h52'06'' 811 GUIAVARC H Ronan ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 (20)32'45'' (106)4h04'14'' (62)2h08'45'' (181) 84 Créer mon compte
79 6h52'22'' 683 GAUTHIER Florentin MS3 (14)35'09'' (188)4h14'39'' (114)1h55'43'' (67) 84 Créer mon compte
80 6h53'01'' 574 MADRID GIMENEZ Samuel CN RUBI MV1 (21)32'29'' (94)4h21'39'' (144)1h52'54'' (47) 84 Créer mon compte
81 6h53'52'' 535 ALCALA ORDOñEZ Gustavo C.E.E. SANT GERVASI TRIATLÓ MV1 (22)30'58'' (53)4h07'00'' (73)2h07'52'' (169) 83 Créer mon compte
82 6h54'37'' 462 Florent BONNEAU 79 TRIATHL'AIX MV1 (23)35'41'' (210)4h11'08'' (95)2h02'31'' (119) 83 Sa course
83 6h54'46'' 473 NOGUE Jean pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (2)31'07'' (57)4h10'53'' (90)2h07'29'' (163) 83 Créer mon compte
84 6h54'47'' 694 BOURREAU Simon MS2 (12)32'01'' (82)4h09'36'' (82)2h05'04'' (139) 83 Créer mon compte
85 6h55'05'' 397 LAFAT Arnaud LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV1 (24)30'36'' (42)4h10'17'' (86)2h07'32'' (165) 83 Créer mon compte
86 6h55'05'' 484 RAZAT Arnaud TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 (13)34'44'' (164)4h12'52'' (103)2h00'46'' (108) 82 Créer mon compte
87 "5 6h55'30'' 421 MARION PUECH 80 RODEZ TRIATHLON 12 FS3 (2)29'14'' (19)4h21'02'' (142)2h00'29'' (106) 82 Sa course
88 6h55'36'' 480 DEHEZ Alexandre TRIATHLON STADE BAGNERAIS MS3 (15)29'19'' (21)4h14'44'' (115)2h05'13'' (141) 82 Créer mon compte
89 6h56'01'' 542 BLANQUE GALLARDO Miguel C.T. ALMERIA MS3 (16)34'52'' (170)4h15'43'' (117)1h57'01'' (73) 82 Créer mon compte
90 6h56'04'' 430 DEMAN Rodolphe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 (3)35'19'' (195)4h11'02'' (94)2h03'01'' (125) 81 Créer mon compte
91 6h56'07'' 460 HUARD Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MS4 (16)31'11'' (60)4h14'04'' (111)2h03'48'' (131) 81 Créer mon compte
92 6h56'25'' 376 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 (11)34'15'' (146)4h09'13'' (79)2h06'56'' (160) 81 Créer mon compte
93 6h56'42'' 514 OILLIC Adrien TUC TRIATHLON MS2 (14)32'30'' (95)4h24'10'' (162)1h54'13'' (58) 81 Créer mon compte
94 6h57'12'' 304 COMBELAS Romain A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 (25)31'50'' (70)4h10'46'' (88)2h08'01'' (174) 80 Créer mon compte
95 6h57'21'' 527 PALOU BONELL Mario A.A.XAFATOLLS MV3 (4)30'03'' (32)4h22'28'' (151)1h57'44'' (83) 80 Créer mon compte
96 6h57'31'' 328 GUERIN Mathieu BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 (26)30'56'' (51)4h13'25'' (107)2h07'34'' (166) 80 Créer mon compte
97 6h57'33'' 810 MADRID MORENO Antonio CAMBRILS CLUB TRIATLON MS4 (17)32'53'' (112)4h19'52'' (135)1h58'32'' (87) 80 Créer mon compte
98 6h57'48'' 732 GRIETEN Kevin MS4 (18)37'30'' (273)4h03'32'' (60)2h09'57'' (195) 79 Créer mon compte
99 6h58'03'' 556 CORONADO BLASCO Pelayo CLUB GASSS TRIATLÓ MS3 (17)34'26'' (153)4h11'00'' (93)2h07'45'' (167) 79 Créer mon compte
100 6h58'35'' 610 RODRIGUEZ LUQUE Noé PRAT TRIATLÓ 1994 MV1 (27)33'59'' (134)4h23'36'' (156)1h54'21'' (61) 79 Créer mon compte
101 6h59'09'' 722 TRIGINER Carles MS2 (15)36'46'' (256)4h18'48'' (130)1h57'16'' (77) 79 Créer mon compte
102 6h59'35'' 619 IGLESIAS Isaac TEAM TRIRELAY MS4 (19)31'57'' (77)4h09'41'' (84)2h13'02'' (218) 79 Créer mon compte
103 7h00'13'' 367 LEVERNE Gerald CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (12)33'56'' (133)4h25'50'' (171)1h53'42'' (53) 78 Créer mon compte
104 7h00'35'' 768 REYES COMORERA Carles MV3 (5)34'03'' (136)4h04'54'' (67)2h14'48'' (230) 78 Créer mon compte
105 7h00'48'' 660 VIROT Romain MV2 (13)36'08'' (223)4h18'13'' (126)1h59'02'' (94) 78 Créer mon compte
106 7h01'10'' 350 CAPDEVILLE Johan CAHORS TRIATHLON MS4 (20)37'34'' (276)4h21'55'' (147)1h55'01'' (65) 78 Créer mon compte
107 7h01'30'' 622 ELIZALDE Javier TEAM TRIRELAY MS4 (21)30'53'' (50)4h24'08'' (161)2h00'02'' (99) 77 Créer mon compte
108 7h01'38'' 629 MONTAñéS VICENTE Alejandro TRANSTRIATLON MS3 (18)30'29'' (39)3h57'49'' (44)2h25'51'' (296) 77 Créer mon compte
109 7h02'19'' 697 SIRE GELIS Florian MS3 (19)32'53'' (111)4h25'05'' (169)1h57'33'' (81) 77 Créer mon compte
110 7h02'38'' 400 MATA David LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS3 (20)34'52'' (169)4h12'34'' (100)2h08'18'' (177) 77 Créer mon compte
111 7h02'39'' 399 IBANES Olivier LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV1 (28)35'58'' (215)4h19'00'' (132)2h01'19'' (112) 76 Créer mon compte
112 "6 7h02'53'' 360 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV3 (1)41'59'' (389)4h18'43'' (129)1h57'06'' (74) 76 Créer mon compte
113 7h03'11'' 703 POMMIER Victor MS2 (16)38'00'' (290)4h15'43'' (118)2h02'53'' (124) 76 Créer mon compte
114 7h03'25'' 489 VERGNES Regis TUC TRIATHLON MS3 (21)34'32'' (159)4h16'52'' (122)2h06'34'' (154) 76 Créer mon compte
115 7h03'45'' 518 DIMBARBE Nicolas U.A. TARBES TRIATHLON MV1 (29)40'55'' (361)4h09'38'' (83)2h05'56'' (149) 76 Créer mon compte
116 7h03'58'' 321 FUME Maxime ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS2 (17)38'55'' (303)4h10'58'' (92)2h08'27'' (180) 75 Créer mon compte
117 7h04'02'' 305 FARGEAREL Arnaud A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS3 (22)30'26'' (37)4h21'55'' (146)2h05'20'' (142) 75 Créer mon compte
118 7h04'26'' 347 PAYRE Rémi CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 (14)40'10'' (338)4h14'25'' (112)2h03'43'' (129) 75 Créer mon compte
119 7h04'37'' 372 MORRY Nicolas DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV2 (15)36'05'' (221)4h18'30'' (127)2h03'53'' (132) 75 Créer mon compte
120 7h05'10'' 710 FERNáNDEZ Toni MV1 (30)34'49'' (165)4h29'10'' (185)1h51'46'' (45) 74 Créer mon compte
121 7h06'00'' 316 QUARCY Fabrice AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON MV1 (31)33'54'' (131)4h07'16'' (74)2h17'31'' (248) 74 Créer mon compte
122 7h06'46'' 358 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 (1)31'54'' (73)4h13'15'' (105)2h15'54'' (239) 74 Créer mon compte
123 7h06'49'' 776 IZQUIERDO Jordi MV1 (32)35'21'' (197)4h23'58'' (160)2h01'44'' (115) 74 Créer mon compte
124 7h06'59'' 551 PAUL Francesc CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MV2 (16)34'30'' (156)4h26'26'' (174)1h58'25'' (85) 74 Créer mon compte
125 7h07'23'' 410 Corentin OGER 91 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS1 (5)31'00'' (54)4h36'39'' (223)1h50'58'' (36) 73 Sa course
126 7h08'05'' 801 LEMARCHAND Xavier MS4 (22)30'57'' (52)4h21'02'' (143)2h09'49'' (190) 73 Créer mon compte
127 7h08'06'' 373 MARTINEZ Claude DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV1 (33)35'39'' (209)4h26'24'' (173)1h58'50'' (90) 73 Créer mon compte
128 7h08'11'' 618 BATLLE BASART Marc TEAM TRIRELAY MS2 (18)36'32'' (248)4h21'48'' (145)2h02'41'' (121) 73 Créer mon compte
129 7h08'29'' 336 CARDIN Christophe BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV1 (34)36'20'' (231)4h24'32'' (164)2h02'50'' (123) 72 Créer mon compte
130 7h09'08'' 529 DE LA PEñA, GALLEGO Rubén ADDICT BIKES MS4 (23)35'59'' (217)4h18'56'' (131)2h06'11'' (153) 72 Créer mon compte
131 7h09'15'' 310 MALE Sebastien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 (35)30'05'' (33)4h25'03'' (168)2h04'05'' (134) 72 Créer mon compte
132 7h09'30'' 391 CHEVALIER Antoine LATECOERE TRIATHLON MV1 (36)37'09'' (265)4h27'03'' (180)1h57'31'' (80) 72 Créer mon compte
133 7h09'48'' 673 SCHNEIDER Sylvain MS4 (24)36'29'' (243)4h23'23'' (155)2h01'13'' (110) 71 Créer mon compte
134 7h11'16'' 513 GERBAL Sylvain TUC TRIATHLON MS4 (25)33'01'' (115)4h24'27'' (163)2h08'49'' (182) 71 Créer mon compte
135 7h11'46'' 351 CYRILLE Sebastien CARBON BLANC TRIATHLON MV1 (37)37'19'' (269)4h16'43'' (121)2h11'42'' (210) 71 Créer mon compte
136 7h12'07'' 554 BERTRAN Oscar CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MV1 (38)32'47'' (108)4h38'01'' (226)1h51'30'' (41) 71 Créer mon compte
137 7h12'19'' 761 ANDRES Oscar MV2 (17)45'31'' (427)4h26'29'' (175)2h00'18'' (102) 71 Créer mon compte
138 7h12'23'' 764 HIVER David MS4 (26)39'35'' (327)4h05'17'' (69)2h13'34'' (223) 70 Créer mon compte
139 7h12'31'' 549 BONàS Ferran CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MV1 (39)33'18'' (122)4h29'48'' (191)2h03'31'' (127) 70 Créer mon compte
140 7h13'11'' 584 NIN Pol CN VILAFRANCA TRIATLO MS4 (27)37'36'' (280)4h14'01'' (110)2h15'13'' (234) 70 Créer mon compte
141 7h13'30'' 723 MITJANS Alberto MS4 (28)32'15'' (87)4h09'22'' (80)2h19'42'' (255) 70 Créer mon compte
142 7h13'46'' 717 GOMEZ Christophe MS3 (23)25'37'' (3)4h16'33'' (120)2h24'13'' (286) 69 Créer mon compte
143 7h14'03'' 414 SOULIE Sebastien PORTET TRIATHLON MS3 (24)35'27'' (200)4h12'39'' (101)2h17'22'' (246) 69 Créer mon compte
144 7h15'11'' 468 Thomas PALLEZ 67 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 (29)35'49'' (214)4h20'15'' (137)2h12'09'' (213) 69 Sa course
145 7h15'49'' 562 MELLADO Daniel CLUB TRIATLÓ BAIX MONTSENY MS3 (25)34'31'' (158)4h20'06'' (136)2h15'02'' (232) 69 Créer mon compte
146 7h15'54'' 434 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 (2)39'16'' (315)4h25'29'' (170)2h04'50'' (138) 69 Créer mon compte
147 7h16'15'' 432 ALIAS Wilfrid T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 (18)41'13'' (370)4h22'15'' (149)2h06'53'' (157) 68 Créer mon compte
148 7h16'17'' 396 PIBERNE Anthony LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV1 (40)30'43'' (46)4h22'45'' (153)2h16'13'' (241) 68 Créer mon compte
149 "7 7h16'57'' 655 CONDE SAN MARTIN Unai ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA FS3 (3)34'09'' (141)4h22'28'' (152)2h12'14'' (214) 68 Créer mon compte
150 7h16'58'' 654 BENITO BILBAO Imanol ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA MS4 (30)41'25'' (376)4h17'35'' (124)2h09'02'' (185) 68 Créer mon compte
151 7h17'05'' 793 LAGOGUE Vincent MV1 (41)41'14'' (371)4h24'47'' (166)2h03'35'' (128) 67 Créer mon compte
152 7h17'18'' 541 CASTAñER BELENGUER Salvador C.T RIBA-ROJA MS4 (31)34'54'' (174)4h36'16'' (220)1h58'45'' (88) 67 Créer mon compte
153 7h17'19'' 779 TABERNE Carles C.A. LES TORTUGUES MV1 (42)34'42'' (163)4h26'50'' (178)2h05'58'' (150) 67 Créer mon compte
154 7h17'43'' 486 SOURIOUX Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 (43)33'18'' (121)4h24'47'' (165)2h13'14'' (219) 67 Créer mon compte
155 7h18'10'' 332 DEPLAUDE Loic BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS3 (26)42'11'' (394)4h34'40'' (211)1h56'49'' (71) 66 Créer mon compte
156 7h18'18'' 626 ANDRE Gregory TNT MS4 (32)41'33'' (377)4h20'43'' (140)2h09'43'' (189) 66 Créer mon compte
157 7h18'19'' 627 BECO Christofer TNT NAMUR MS3 (27)35'25'' (198)4h29'45'' (189)2h07'47'' (168) 66 Créer mon compte
158 7h18'24'' 792 BERNARD Nicolas MV1 (44)44'58'' (417)4h20'43'' (141)2h05'54'' (148) 66 Créer mon compte
159 7h18'31'' 497 MONTSEGUR Vincent TUC TRIATHLON MS3 (28)37'42'' (283)4h26'39'' (177)2h06'46'' (155) 66 Créer mon compte
160 7h19'07'' 595 NAVARRO Rafa INDEPENDANT MV2 (19)39'01'' (307)4h20'38'' (139)2h11'19'' (208) 65 Créer mon compte
161 7h19'35'' 500 JOUGLA Olivier TUC TRIATHLON MS3 (29)36'27'' (241)4h37'48'' (225)1h54'19'' (60) 65 Créer mon compte
162 7h19'54'' 538 SARDà GIMENO Albert C.N. VILAFRANCA TRIATLÓ MS3 (30)35'10'' (189)4h39'24'' (231)1h58'26'' (86) 65 Créer mon compte
163 7h20'07'' 463 HOUIX Jean-paul TRIATHLE VANNES MV4 (3)31'49'' (66)4h30'58'' (198)2h08'26'' (179) 65 Créer mon compte
164 7h20'16'' 587 GóMEZ MORIEL Fernando rafael DUET CICLISMO EN MALLORCA MV1 (45)32'49'' (110)4h31'40'' (200)2h07'25'' (162) 64 Créer mon compte
165 7h20'16'' 641 PACIS NOGUERA Victor TRIATS MV1 (46)33'51'' (128)4h30'25'' (193)2h08'19'' (178) 64 Créer mon compte
166 7h20'30'' 408 MOUILHADE Vincent MONTELIMAR TRIATHLON MV2 (20)36'34'' (250)4h33'26'' (205)2h00'31'' (107) 64 Créer mon compte
167 7h20'51'' 344 BANCHAREL Steve BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV1 (47)32'08'' (84)4h34'25'' (208)2h05'45'' (145) 64 Créer mon compte
168 7h20'52'' 789 THOMAS Audric MS2 (19)37'49'' (285)4h25'02'' (167)2h07'31'' (164) 64 Créer mon compte
169 7h21'50'' 539 MORENO TIERNO Carlos C.N.SABADELL MV1 (48)32'44'' (104)4h39'43'' (235)2h00'19'' (104) 63 Créer mon compte
170 7h22'21'' 621 BESALU Jordi TEAM TRIRELAY MV2 (21)41'57'' (387)5h58'16'' (428)00'00'' 63 Créer mon compte
171 7h22'31'' 469 Aurélien LETORT 61 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (49)36'49'' (257)4h23'56'' (159)2h15'12'' (233) 63 Sa course
172 "8 7h22'41'' 684 FONS Sylvia FV1 (2)39'17'' (317)4h19'26'' (133)2h15'28'' (238) 63 Créer mon compte
173 7h22'57'' 495 THUAUDET Clément TUC TRIATHLON MS2 (20)32'01'' (81)4h29'46'' (190)2h13'52'' (225) 62 Créer mon compte
174 7h23'33'' 578 MOLINA ROBLES Carlos CN TERRASSA - CICLES MORENITO MS3 (31)40'12'' (340)4h16'18'' (119)2h17'22'' (247) 62 Créer mon compte
175 7h23'46'' 681 MARTIN Sergi MS4 (33)35'45'' (213)4h19'34'' (134)2h17'11'' (245) 62 Créer mon compte
176 "9 7h23'53'' 503 PERON Marina TUC TRIATHLON FS3 (4)38'45'' (298)4h41'38'' (246)1h55'30'' (66) 62 Créer mon compte
177 7h24'13'' 403 TEZEL Denis LIMOUX TRIATHLON CLUB MS3 (32)37'59'' (289)4h22'06'' (148)2h18'00'' (249) 62 Créer mon compte
178 7h24'39'' 435 BRET Johan TARAHUMARAS MURET CLUB MV1 (50)31'05'' (56)4h35'28'' (216)2h10'15'' (201) 61 Créer mon compte
179 7h24'42'' 775 ROSSELET Philippe MV3 (6)37'40'' (281)4h37'14'' (224)2h00'18'' (103) 61 Créer mon compte
180 7h24'53'' 736 ESTEVE AMOROS David MV1 (51)34'17'' (148)4h32'10'' (201)2h11'03'' (206) 61 Créer mon compte
181 7h24'53'' 743 DUMONT Louis-marie MS3 (33)36'03'' (220)4h29'24'' (187)2h05'25'' (143) 61 Créer mon compte
182 7h25'01'' 315 GALEY Lionel AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON MV2 (22)38'28'' (294)4h14'36'' (113)2h23'19'' (281) 60 Créer mon compte
183 7h25'19'' 512 COLLIOU Jerome TUC TRIATHLON MV1 (52)45'23'' (422)4h34'33'' (210)2h00'04'' (100) 60 Créer mon compte
184 7h25'24'' 365 PROUST Olivier CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (7)39'26'' (322)4h28'11'' (183)2h11'46'' (211) 60 Créer mon compte
185 7h25'33'' 537 MATARíN SáNCHEZ Xavier C.N RUBI MS4 (34)35'31'' (204)4h39'58'' (237)2h01'16'' (111) 60 Créer mon compte
186 7h25'37'' 680 VALLET Fabien MV1 (53)42'44'' (399)4h36'07'' (218)1h59'42'' (97) 60 Créer mon compte
187 7h25'40'' 532 BAEZA PESQUER David C.A MANDARACHE MS2 (21)32'31'' (97)4h23'50'' (157)2h21'07'' (263) 59 Créer mon compte
188 7h25'45'' 611 CASTRO Jorge RAYO TEAM MS4 (35)38'48'' (300)4h38'08'' (227)2h03'22'' (126) 59 Créer mon compte
189 7h25'47'' 504 DEVAUTOUR Nicolas TUC TRIATHLON MS2 (22)37'44'' (284)4h34'54'' (213)2h05'49'' (147) 59 Créer mon compte
190 7h26'01'' 320 BRARD Yannick ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 (36)38'48'' (299)4h27'04'' (181)2h12'17'' (215) 59 Créer mon compte
191 "10 7h26'05'' 773 MAZZELLA Fanny FV1 (3)32'13'' (86)4h38'45'' (229)2h07'16'' (161) 58 Créer mon compte
192 7h27'50'' 319 DAMOISEAU Arnaud ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 (37)31'19'' (63)4h39'32'' (232)2h08'55'' (183) 58 Créer mon compte
193 7h27'57'' 452 THEARD Valentin TOULOUSE TRIATHLON MS4 (38)33'31'' (124)4h34'44'' (212)2h13'36'' (224) 58 Créer mon compte
194 7h28'02'' 474 ROUGET Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 (23)32'26'' (91)4h38'28'' (228)2h12'05'' (212) 58 Créer mon compte
195 7h28'59'' 524 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV2 (24)39'07'' (310)4h30'44'' (196)2h10'05'' (197) 57 Créer mon compte
196 7h29'07'' 409 CAVE Geoffroy MYTRIBE MS3 (34)34'26'' (152)4h29'32'' (188)2h16'09'' (240) 57 Créer mon compte
197 7h29'54'' 340 BERTHOU Thierry BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV4 (4)39'25'' (320)4h26'54'' (179)2h16'31'' (243) 57 Créer mon compte
198 7h29'56'' 335 HENCHE Patrick BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV2 (25)33'41'' (125)4h30'29'' (194)2h18'08'' (251) 57 Créer mon compte
199 7h31'06'' 567 GRACIA LEON Raul CLUB TRIATLO SABADELL MV2 (26)34'59'' (179)4h43'32'' (257)2h02'31'' (120) 57 Créer mon compte
200 7h32'17'' 635 LEGROS David TRIATHLIEGE MV2 (27)42'39'' (397)4h33'33'' (206)2h10'57'' (205) 56 Créer mon compte
201 7h32'23'' 786 GARCIA MOLINA Fernando MV1 (54)33'26'' (123)4h28'45'' (184)2h22'11'' (270) 56 Créer mon compte
202 7h32'25'' 481 MEDUS Romain TRIATHLON STADE BAGNERAIS MS2 (23)29'37'' (28)4h34'25'' (209)2h18'03'' (250) 56 Créer mon compte
203 7h32'43'' 511 BELLANGE R Frederic TUC TRIATHLON MS3 (35)35'01'' (181)4h50'17'' (285)1h59'44'' (98) 56 Créer mon compte
204 7h32'51'' 656 BENISA OTALORA Rubén MS4 (39)44'25'' (413)4h27'04'' (182)2h13'26'' (221) 55 Créer mon compte
205 "11 7h33'18'' 490 VALLET Axelle TUC TRIATHLON FS2 (1)39'11'' (314)4h36'38'' (222)2h09'31'' (187) 55 Créer mon compte
206 "12 7h33'52'' 809 MORILLAS Maribel FV3 (2)32'56'' (114)4h30'33'' (195)2h22'40'' (276) 55 Créer mon compte
207 7h34'48'' 519 VERNHES Jean-adrien UTOPYA MS2 (24)46'47'' (436)4h41'36'' (245)1h58'58'' (92) 55 Créer mon compte
208 7h35'35'' 677 CUELLAR ARMENDARIZ Alberto MV1 (55)33'10'' (117)4h48'50'' (279)2h03'46'' (130) 55 Créer mon compte
209 7h36'13'' 739 JUSTICE-ESPENAN Arthur MS2 (25)37'32'' (275)4h42'12'' (249)2h09'56'' (193) 54 Créer mon compte
210 7h37'28'' 418 FUENTES Cyril PORTET TRIATHLON MS2 (26)36'27'' (240)4h43'59'' (258)2h08'14'' (176) 54 Créer mon compte
211 7h37'31'' 576 CHARLES QUINTANILLA Daniel CN TERRASSA - CICLES MORENITO MS4 (40)35'35'' (207)4h46'01'' (268)2h06'47'' (156) 54 Créer mon compte
212 7h37'32'' 579 PALOMINO ENRIQUEZ Jaime CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV2 (28)35'05'' (186)4h43'02'' (255)2h07'57'' (172) 54 Créer mon compte
213 7h37'33'' 575 BLANES LUNA Gabriel CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 (56)35'19'' (196)4h42'54'' (254)2h08'00'' (173) 53 Créer mon compte
214 7h37'35'' 583 VICIANA MORALES Rafael CN TERRASSA - CICLES MORENITO MS4 (41)36'09'' (224)4h42'04'' (248)2h07'53'' (170) 53 Créer mon compte
215 7h38'12'' 598 XAVIER Garcia LES TORTUGUES MS4 (42)34'11'' (142)4h35'03'' (215)2h20'35'' (261) 53 Créer mon compte
216 7h38'26'' 422 REAU Alexandre S A M MERIGNAC TRIATHLON MS2 (27)36'15'' (229)4h54'55'' (303)2h02'08'' (117) 53 Créer mon compte
217 7h38'33'' 361 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (8)39'26'' (321)4h31'10'' (199)2h21'46'' (268) 53 Créer mon compte
218 7h38'36'' 570 BLASCO MERINO Ricardo CLUB TRIATLON SPORT&FUN MV1 (57)45'57'' (431)4h30'03'' (192)2h11'20'' (209) 52 Créer mon compte
219 7h38'44'' 428 FRADIN Antoine SWIM ATHLE TRIATHLON MS2 (28)28'19'' (15)4h39'37'' (234)2h22'20'' (271) 52 Créer mon compte
220 7h38'50'' 561 JARAICES JIMéNEZ Fran CLUB TRIATLÓ BADIA DEL VALLÉS MS4 (43)33'47'' (126)4h45'59'' (267)2h10'55'' (204) 52 Créer mon compte
221 "13 7h40'03'' 573 VIDAL BAELLO Roser CLUB TRIATLON SPORTS & FUN FV2 (1)35'29'' (202)4h45'56'' (266)2h08'56'' (184) 52 Créer mon compte
222 7h40'15'' 714 BROCHARD Maxime MS1 (6)44'41'' (415)4h32'24'' (202)2h05'48'' (146) 51 Créer mon compte
223 7h40'34'' 581 ROMERO GUITART Jordi CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 (58)37'10'' (266)4h43'08'' (256)2h10'13'' (200) 51 Créer mon compte
224 7h40'48'' 323 PINON Gaëtan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 (29)35'17'' (194)4h49'02'' (281)2h10'05'' (196) 51 Créer mon compte
225 7h41'31'' 341 DAUVET Bruno BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV4 (5)37'50'' (286)4h42'25'' (251)2h12'59'' (217) 51 Créer mon compte
226 7h41'36'' 507 PICARD Sébastien TUC TRIATHLON MS4 (44)37'35'' (278)4h39'59'' (238)2h15'26'' (236) 51 Créer mon compte
227 7h41'54'' 630 MIGUEL Domínguez carrió TRI +9 EL MASNOU MS3 (36)36'24'' (237)4h48'33'' (278)2h09'56'' (192) 50 Créer mon compte
228 7h41'59'' 708 MOEYS Remko MS2 (29)32'40'' (99)4h42'42'' (253)2h14'20'' (228) 50 Créer mon compte
229 7h42'24'' 692 FERNANDEZ Xavi MV2 (30)38'52'' (302)4h57'12'' (308)1h58'49'' (89) 50 Créer mon compte
230 7h42'44'' 407 UNAL Christophe MILLAU TRIATHLON MS4 (45)25'22'' (2)4h58'08'' (310)2h14'16'' (227) 50 Créer mon compte
231 7h42'58'' 447 PELLETIER Frederic TOBESPORT MV2 (31)37'34'' (277)4h53'51'' (296)2h05'29'' (144) 49 Créer mon compte
232 7h43'32'' 389 LAURENT Christophe LA TRIBU 64 MV1 (59)33'13'' (118)4h18'32'' (128)2h44'54'' (363) 49 Créer mon compte
233 7h43'49'' 322 VERGEZ Alain ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV3 (9)40'21'' (346)4h44'15'' (260)2h10'18'' (202) 49 Créer mon compte
234 7h43'53'' 642 BAUTISTA Fernando TRIVILA MV2 (32)40'20'' (345)4h36'01'' (217)2h19'59'' (256) 49 Créer mon compte
235 7h43'56'' 643 PITARCH Jorge TRIVILA MV1 (60)40'04'' (334)4h36'14'' (219)2h20'03'' (257) 49 Créer mon compte
236 "14 7h44'44'' 733 FUSEAU Emmanuelle FS3 (5)39'16'' (316)4h36'28'' (221)2h21'09'' (264) 48 Créer mon compte
237 7h45'06'' 800 DARRAGON Jerome AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 (61)45'55'' (430)4h23'55'' (158)2h25'40'' (294) 48 Créer mon compte
238 7h45'12'' 471 CAVELLEC Emmanuel TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (10)37'31'' (274)4h45'41'' (265)2h15'19'' (235) 48 Créer mon compte
239 7h46'27'' 368 GARCIAPONS Marc C.N.VILAFRANCA MV1 (62)36'12'' (227)4h58'21'' (312)2h03'58'' (133) 48 Créer mon compte
240 "15 7h46'36'' 417 SAUBERE Valerie PORTET TRIATHLON FV2 (2)47'33'' (437)4h40'11'' (239)2h10'40'' (203) 47 Créer mon compte
241 7h46'38'' 363 GAUBERT Jean luc CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 (6)35'00'' (180)4h41'27'' (244)2h23'33'' (282) 47 Créer mon compte
242 7h49'09'' 628 ALSINA APARICIO Jordi TRANSTRIATLON MV2 (33)39'23'' (319)4h44'29'' (262)2h13'25'' (220) 47 Créer mon compte
243 7h49'11'' 424 CORVELEYN Guillaume ST YRIEIX TRIATHLON MS4 (46)32'16'' (88)4h40'21'' (240)2h29'45'' (318) 47 Créer mon compte
244 7h49'23'' 411 LELIEVRE Philippe PLOEMEUR TRIATHLON MV3 (11)31'43'' (65)4h46'40'' (270)2h24'41'' (290) 47 Créer mon compte
245 7h49'25'' 624 ESPAñA Carlos TEAMTRIRELAY MS4 (47)35'28'' (201)5h03'28'' (331)2h06'02'' (152) 46 Créer mon compte
246 7h50'03'' 670 XETXU Thomas MS4 (48)39'35'' (326)4h50'48'' (286)2h09'06'' (186) 46 Créer mon compte
247 7h50'13'' 429 MCCAMBRIDGE Paul T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 (49)43'28'' (409)4h49'16'' (283)2h05'59'' (151) 46 Créer mon compte
248 7h50'30'' 309 LE SAUX Jean-baptiste AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS1 (7)34'01'' (135)5h07'40'' (346)2h00'29'' (105) 46 Créer mon compte
249 7h51'20'' 406 BALDET Francis MADE IN TRI MV6 (1)41'51'' (385)4h23'13'' (154)2h38'07'' (341) 45 Créer mon compte
250 7h52'04'' 482 CABARROU Emmanuel TRIATHLON STADE BAGNERAIS MS2 (30)41'37'' (380)4h51'49'' (291)2h10'12'' (199) 45 Créer mon compte
251 7h52'21'' 650 FAGES Clément USA TRIATHLON MS3 (37)40'34'' (354)4h34'54'' (214)2h29'16'' (313) 45 Créer mon compte
252 7h52'49'' 767 BERTHOMIEU Manuel MS2 (31)36'54'' (262)4h38'56'' (230)2h28'29'' (311) 45 Créer mon compte
253 7h53'00'' 644 Grau roma JORDI U. C. SANT CUGAT MV1 (63)32'45'' (105)5h31'55'' (401)1h38'31'' (8) 45 Créer mon compte
254 7h53'34'' 395 dominique MONTIE 47 LE CLUB TRIATHLON MV4 (7)37'15'' (268)4h32'51'' (204)2h30'13'' (320) 44 Sa course
255 "16 7h53'49'' 586 Stéphanie SCHMITZ 47 CSL FS3 (6)46'12'' (433)4h51'55'' (292)2h10'05'' (198) 44 Sa course
256 "17 7h54'36'' 446 CASTAINGTS Mélisse TOBESPORT FS2 (2)35'32'' (205)5h06'41'' (342)2h06'55'' (158) 44 Créer mon compte
257 7h55'06'' 715 BELLET Jean-baptiste MS4 (50)40'09'' (337)4h41'07'' (242)2h22'35'' (274) 44 Créer mon compte
258 7h55'15'' 555 BARRIL SáNCHEZ Iván CLUB GASSS TEIATLO MS3 (38)33'54'' (132)4h45'19'' (264)2h26'31'' (298) 43 Créer mon compte
259 7h55'49'' 720 VERNEJOUL Olivier MV2 (34)41'00'' (364)4h39'35'' (233)2h25'36'' (293) 43 Créer mon compte
260 7h55'51'' 345 MARIE Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 (64)42'08'' (393)4h41'21'' (243)2h23'47'' (283) 43 Créer mon compte
261 7h55'54'' 392 VERNHES Pierre-alexandre LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MV1 (65)36'39'' (253)4h48'57'' (280)2h20'23'' (260) 43 Créer mon compte
262 7h55'59'' 685 DOMíNGUEZ FERNáNDEZ Rubén MS2 (32)35'43'' (212)4h46'17'' (269)2h23'56'' (284) 43 Créer mon compte
263 7h56'15'' 478 MAINTENANT Richard TRIATHLON MANOSQUE MV2 (35)35'09'' (187)4h26'07'' (172)2h47'31'' (366) 42 Créer mon compte
264 7h56'35'' 687 REMAN Manuel MV1 (66)38'57'' (306)4h51'07'' (288)2h16'15'' (242) 42 Créer mon compte
265 7h57'15'' 426 BERG Orion STADE FRANCAIS MV2 (36)40'17'' (344)4h51'33'' (290)2h14'36'' (229) 42 Créer mon compte
266 "18 7h57'39'' 404 Anne-Sophie Mora 42 LIMOUX TRIATHLON CLUB FV1 (4)50'38'' (447)4h59'43'' (315)1h59'32'' (95) 42 Sa course
267 7h57'48'' 521 HERBERT Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV2 (37)34'29'' (154)5h05'27'' (339)2h12'34'' (216) 41 Créer mon compte
268 7h57'49'' 769 MARTIN Jordi MS3 (39)45'28'' (424)5h04'21'' (334)2h00'47'' (109) 41 Créer mon compte
269 7h58'16'' 672 MC NAMARA Mathieu MS3 (40)38'07'' (291)4h30'51'' (197)2h43'06'' (357) 41 Créer mon compte
270 7h58'48'' 388 POIN Valerian LA TRIBU 64 MV2 (38)32'48'' (109)4h41'04'' (241)2h32'19'' (325) 41 Créer mon compte
271 7h59'38'' 686 BRUCKNER Michael MS3 (41)36'30'' (244)5h06'52'' (344)2h06'55'' (159) 41 Créer mon compte
272 8h00'27'' 371 BALTHAZARD Cedric CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (51)41'37'' (379)5h03'05'' (328)2h09'56'' (191) 40 Créer mon compte
273 8h01'17'' 634 GONZALEZ Jordi TRI2WIN MV2 (39)38'10'' (292)5h10'54'' (355)2h05'12'' (140) 40 Créer mon compte
274 8h01'39'' 797 BILLAUD Frederic ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV1 (67)34'05'' (139)4h54'50'' (301)2h22'32'' (273) 40 Créer mon compte
275 8h01'44'' 690 LELIONNAIS Cedrick MV1 (68)43'03'' (404)4h44'17'' (261)2h26'13'' (297) 40 Créer mon compte
276 8h02'31'' 688 ROLDáN VILLAR Pedro MS2 (33)29'30'' (25)4h51'05'' (287)2h31'19'' (324) 39 Créer mon compte
277 8h02'59'' 695 FLOCH Vincent MS4 (52)45'19'' (421)4h39'54'' (236)2h27'00'' (301) 39 Créer mon compte
278 8h03'07'' 436 ILPIDE Cedric TEAM COUTRAS TRIATHLON MV1 (69)36'10'' (225)4h59'54'' (316)2h22'10'' (269) 39 Créer mon compte
279 8h03'20'' 423 VALLEROT Jean-nicolas SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MS3 (42)36'54'' (261)5h07'51'' (347)2h09'57'' (194) 39 Créer mon compte
280 8h03'31'' 442 SEBASTIEN THEVENET 32 TOBESPORT MV2 (40)40'11'' (339)4h52'23'' (294)2h24'42'' (291) 39 Sa course
281 "19 8h03'41'' 522 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRIATHLON FV1 (5)36'24'' (236)4h59'54'' (317)2h19'11'' (252) 38 Créer mon compte
282 8h04'47'' 308 COLLOT Chris A.S. MURET TRIATHLON MV2 (41)34'54'' (172)4h42'42'' (252)2h38'20'' (345) 38 Créer mon compte
283 8h05'22'' 557 CLARENA RIERA Vicenç CLUB NATACIO SABADELL MV1 (70)36'51'' (260)4h41'55'' (247)2h33'33'' (330) 38 Créer mon compte
284 8h05'52'' 301 ORMIERE Thierry A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV4 (8)33'18'' (120)4h54'17'' (298)2h30'37'' (322) 38 Créer mon compte
285 8h06'09'' 814 VILLENA FRESQUET Daniel CAMBRILS CLUB TRIATLO MV2 (42)36'26'' (239)5h00'46'' (323)2h20'18'' (259) 37 Créer mon compte
286 8h06'16'' 729 GUINARD-BRUN Felix MS2 (34)41'21'' (374)4h52'42'' (295)2h25'20'' (292) 37 Créer mon compte
287 8h06'48'' 787 PENA Laurent MV3 (12)40'58'' (363)4h44'12'' (259)2h32'53'' (327) 37 Créer mon compte
288 8h07'23'' 725 BARELLE Marc MV1 (71)40'00'' (333)4h57'07'' (307)2h24'08'' (285) 37 Créer mon compte
289 8h07'45'' 515 RAYNAL Nicolas TUC TRIATHLON MS3 (43)37'24'' (270)5h00'00'' (319)2h21'19'' (267) 37 Créer mon compte
290 8h07'49'' 602 SKOGVANG Kristian OSLOFJORD TRIATLON MS3 (44)38'30'' (295)5h01'07'' (324)2h20'16'' (258) 36 Créer mon compte
291 8h07'51'' 343 AUDUBERTEAU Alexandre BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS2 (35)34'13'' (143)5h00'02'' (320)2h21'16'' (266) 36 Créer mon compte
292 8h08'55'' 337 STEENWEG Georges BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV1 (72)43'33'' (410)5h10'56'' (356)2h08'12'' (175) 36 Créer mon compte
293 8h09'08'' 721 REYERO Daniel MV1 (73)36'01'' (218)4h54'53'' (302)2h27'05'' (302) 36 Créer mon compte
294 8h09'56'' 794 GUIPPONI Jean christophe MV3 (13)40'50'' (359)4h42'14'' (250)2h34'51'' (333) 35 Créer mon compte
295 8h10'41'' 806 FORNAS NAVARRO Jose alberto CYCLONES MS4 (53)32'00'' (80)5h05'21'' (338)2h24'34'' (289) 35 Créer mon compte
296 8h10'54'' 381 PARISON Nicolas LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (74)34'33'' (161)5h17'36'' (374)2h09'42'' (188) 35 Créer mon compte
297 8h12'05'' 564 SANDOVAL CUENCA David CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MV3 (14)36'06'' (222)4h49'05'' (282)2h36'57'' (337) 35 Créer mon compte
298 8h12'26'' 431 GERARD Nicolas T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 (45)43'22'' (407)4h58'52'' (313)2h24'24'' (288) 35 Créer mon compte
299 8h12'57'' 585 RECASENS Joan CN VILAFRNCA MV4 (9)34'57'' (176)5h00'05'' (321)2h29'32'' (315) 34 Créer mon compte
300 8h15'06'' 455 AUSSENAC Stephane TOULOUSE TRIATHLON MS3 (46)35'58'' (216)5h05'11'' (337)2h27'52'' (307) 34 Créer mon compte
301 8h15'07'' 534 IZQUIERDO-DELGADO Miquel C.E. RAYOTEAM MS3 (47)30'49'' (49)5h46'37'' (415)1h51'00'' (37) 34 Créer mon compte
302 "20 8h15'42'' 491 LE DELLIOU Noëlle TUC TRIATHLON FS3 (7)42'45'' (400)5h10'21'' (352)2h14'58'' (231) 34 Créer mon compte
303 8h15'54'' 700 FERRE Nicolas MV2 (43)31'49'' (68)5h06'49'' (343)2h30'34'' (321) 33 Créer mon compte
304 8h16'24'' 569 ASENSIO AZORIN Joaquin CLUB TRIATLÓN CAUDETE MS4 (54)35'38'' (208)5h05'41'' (340)2h27'47'' (306) 33 Créer mon compte
305 8h16'45'' 494 TOSOLINI Francis TUC TRIATHLON MS2 (36)42'56'' (402)4h46'45'' (274)2h39'17'' (347) 33 Créer mon compte
306 8h16'48'' 359 REBEYREN David CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (75)35'12'' (191)5h00'00'' (318)2h33'05'' (329) 33 Créer mon compte
307 8h16'52'' 419 AVRILLAUD Gilles PORTET TRIATHLON MV2 (44)31'02'' (55)5h16'19'' (369)2h21'10'' (265) 32 Créer mon compte
308 8h17'26'' 499 DE MENORVAL Jean louis TUC TRIATHLON MV1 (76)38'36'' (296)4h56'34'' (306)2h35'27'' (334) 32 Créer mon compte
309 "21 8h18'21'' 505 GAUTIER Laura TUC TRIATHLON FS2 (3)34'32'' (160)5h23'22'' (386)2h14'01'' (226) 32 Créer mon compte
310 8h19'44'' 820 DEUBEL Nicolas MV1 (77)32'28'' (93)4h26'38'' (176)3h10'01'' (397) 32 Créer mon compte
311 "22 8h21'27'' 483 BARRE Estelle TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2 (4)37'57'' (288)5h14'42'' (364)2h22'51'' (278) 32 Créer mon compte
312 8h21'29'' 728 Jaoid Chemsi 41 MV1 (78)39'47'' (330)5h03'14'' (329)2h29'47'' (319) 31 Sa course
313 "23 8h22'22'' 616 VILLARET IZQUIERDO Laura TEAM CALELLA TRIATHLON FS4 (3)48'00'' (438)5h10'28'' (354)2h19'22'' (253) 31 Créer mon compte
314 8h22'30'' 696 DOGLIO Rémy MS3 (48)45'37'' (428)4h58'17'' (311)2h29'44'' (317) 31 Créer mon compte
315 8h23'50'' 663 SALDES BARBERA Alexandre MS4 (55)32'54'' (113)5h02'07'' (326)2h41'10'' (354) 31 Créer mon compte
316 8h23'52'' 662 BISTEVINS RODRIGUEZ Daris andres MV1 (79)41'46'' (383)5h06'20'' (341)2h19'33'' (254) 30 Créer mon compte
317 8h26'05'' 783 GOMEZ LOPEZ Carlos MV1 (80)40'07'' (336)4h54'50'' (300)2h43'42'' (359) 30 Créer mon compte
318 8h26'20'' 784 GARRID VALERI David MV1 (81)50'58'' (449)5h17'12'' (372)2h07'56'' (171) 30 Créer mon compte
319 8h26'22'' 590 GARRIDO VALENTí David GEIEG TRIATLÓ MV2 (45)46'16'' (435)4h54'01'' (297)2h37'55'' (340) 30 Créer mon compte
320 8h26'36'' 759 LACOMBE Valentin MS2 (37)31'49'' (69)5h16'00'' (368)2h29'33'' (316) 30 Créer mon compte
321 8h26'54'' 441 CANOVAS Sebastien TOBESPORT MV1 (82)41'50'' (384)5h15'06'' (365)2h20'49'' (262) 29 Créer mon compte
322 8h27'25'' 405 QUERCRON Jean charles LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MV3 (15)39'07'' (309)5h07'56'' (348)2h28'09'' (310) 29 Créer mon compte
323 8h27'45'' 821 MANOUELIDES Christophe MV1 (83)37'51'' (287)4h49'52'' (284)2h50'45'' (377) 29 Créer mon compte
324 8h27'51'' 479 PERES Eric TRIATHLON MANOSQUE MV2 (46)38'40'' (297)5h03'17'' (330)2h39'39'' (348) 29 Créer mon compte
325 8h28'48'' 415 GELIS Patrick PORTET TRIATHLON MS3 (49)39'56'' (332)5h04'11'' (333)2h37'50'' (338) 28 Créer mon compte
326 8h29'33'' 465 MOLINA Sebastien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 (56)40'39'' (356)4h51'31'' (289)2h50'21'' (373) 28 Créer mon compte
327 8h29'47'' 712 VILANOVA SERICHOL Marc MV1 (84)39'38'' (328)5h09'09'' (350)2h32'46'' (326) 28 Créer mon compte
328 8h30'01'' 370 LITTIERRE Valentin COURBEVOIE TRIATHLON MS2 (38)36'11'' (226)5h18'25'' (375)2h27'10'' (303) 28 Créer mon compte
329 8h30'31'' 707 CABRERA NúñEZ Daniel MS3 (50)40'32'' (353)5h14'27'' (363)2h22'49'' (277) 28 Créer mon compte
330 "24 8h33'05'' 818 PIRON Sonia VICHY TRIATHLON FV1 (6)28'02'' (10)5h20'31'' (379)2h38'10'' (343) 27 Créer mon compte
331 8h33'22'' 475 GUILLOU Francois TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 (16)34'31'' (157)5h10'26'' (353)2h41'33'' (355) 27 Créer mon compte
332 8h33'22'' 353 LAHITTE Benoit CARBON BLANC TRIATHLON MV1 (85)39'39'' (329)5h00'08'' (322)2h48'27'' (369) 27 Créer mon compte
333 8h34'13'' 326 EYHERABIDE Jean AVIRON BAYONNAIS MS3 (51)36'24'' (235)5h12'32'' (361)2h38'08'' (342) 27 Créer mon compte
334 8h34'13'' 330 ROCH Marc-antoine BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 (52)34'41'' (162)5h20'47'' (380)2h28'09'' (309) 26 Créer mon compte
335 8h34'44'' 597 VELASCO Pascal INDEPENDIENTE MV4 (10)36'23'' (233)5h24'45'' (392)2h23'18'' (280) 26 Créer mon compte
336 8h34'45'' 791 BOILS Henri MV3 (17)45'18'' (420)5h16'44'' (370)2h27'44'' (305) 26 Créer mon compte
337 8h35'48'' 545 VILA CARQUES Jordi CD SOHAIL-LA SENDA MV1 (86)34'50'' (166)5h23'04'' (385)2h27'12'' (304) 26 Créer mon compte
338 8h38'36'' 709 BARCELO Sebastien MS4 (57)41'18'' (373)5h25'04'' (393)2h22'56'' (279) 26 Créer mon compte
339 8h39'11'' 668 GAN MONROY Daniel MS4 (58)45'28'' (423)5h04'22'' (335)2h40'06'' (351) 25 Créer mon compte
340 8h40'21'' 589 ZABALETA GASCO Jordi GAVA TRIATLÓ MV4 (11)43'22'' (408)5h14'12'' (362)2h36'25'' (336) 25 Créer mon compte
341 8h41'15'' 445 CHAMPIRE Cyril TOBESPORT MV1 (87)41'10'' (367)5h03'43'' (332)2h48'41'' (370) 25 Créer mon compte
342 "25 8h41'40'' 807 ARAQUE BEKKING Melina TEAM TRIRELAY FS3 (8)44'32'' (414)5h11'59'' (359)2h38'19'' (344) 25 Créer mon compte
343 "26 8h42'17'' 816 LAFFITTE Amelie U.S. BERGERAC TRIATHLON FS3 (9)41'39'' (381)5h24'30'' (389)2h28'00'' (308) 24 Créer mon compte
344 8h42'17'' 745 CANDILLIER François-xavier MS2 (39)40'48'' (358)5h49'44'' (421)2h01'40'' (114) 24 Créer mon compte
345 "27 8h43'14'' 771 JADOUL Maëlle FS1 (1)40'23'' (348)5h25'25'' (394)2h26'53'' (300) 24 Créer mon compte
346 8h43'40'' 664 SUALíS Jordi C. BCN TRIATHLON TOTAL3 MS4 (59)35'42'' (211)5h37'54'' (408)2h16'33'' (244) 24 Créer mon compte
347 8h44'34'' 393 HANCHIR Julien LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS4 (60)39'30'' (325)5h12'17'' (360)2h44'59'' (365) 24 Créer mon compte
348 8h46'11'' 339 BATTAULT Romain BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS3 (53)30'45'' (48)5h15'36'' (367)2h52'23'' (381) 23 Créer mon compte
349 8h46'28'' 748 HERNANDEZ SAENZ David MV2 (47)42'28'' (396)4h55'59'' (305)2h56'31'' (385) 23 Créer mon compte
350 8h47'52'' 763 SOGAS BOU Alberto MV3 (18)37'24'' (271)5h01'47'' (325)2h59'56'' (390) 23 Créer mon compte
351 8h48'39'' 741 SITJAS Eric MV2 (48)34'51'' (168)5h36'18'' (405)2h24'20'' (287) 23 Créer mon compte
352 8h50'13'' 796 PAUL Pietri LA VIE DE CHATEAU MS3 (54)36'28'' (242)5h47'02'' (416)2h15'26'' (237) 22 Créer mon compte
353 8h50'42'' 648 BRUCKERT Julien USA MS2 (40)43'10'' (406)5h02'11'' (327)2h55'53'' (384) 22 Créer mon compte
354 8h51'57'' 364 LAGLER Anthony CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (49)43'37'' (411)5h04'56'' (336)2h56'32'' (386) 22 Créer mon compte
355 8h51'58'' 357 BRACMARD Gaetan CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (19)38'51'' (301)5h08'21'' (349)2h56'34'' (387) 22 Créer mon compte
356 8h52'14'' 750 PARENT Guillaume MS3 (55)36'33'' (249)5h26'04'' (395)2h42'06'' (356) 22 Créer mon compte
357 8h53'17'' 659 GUIRESSE Gillen MS3 (56)31'56'' (76)5h22'58'' (384)2h51'56'' (380) 21 Créer mon compte
358 "28 8h53'32'' 416 Dominique OLIVIER 23 PORTET TRIATHLON FV1 (7)42'53'' (401)5h26'42'' (396)2h35'47'' (335) 21 Sa course
359 8h56'10'' 390 QUEMENER Bruno LANNION TRIATHLON MV4 (12)45'29'' (425)5h11'10'' (357)2h52'52'' (382) 21 Créer mon compte
360 8h56'19'' 701 HOUDRY Nicolas MS3 (57)36'30'' (245)5h36'51'' (407)2h32'56'' (328) 21 Créer mon compte
361 8h57'19'' 753 MANACH Yohann MV1 (88)42'04'' (391)5h31'15'' (399)2h29'26'' (314) 20 Créer mon compte
362 8h57'26'' 437 GRAVOUIL Nicolas TEAM LABEGE TRIATHLON MS4 (61)36'16'' (230)5h23'32'' (387)2h48'16'' (367) 20 Créer mon compte
363 8h57'33'' 334 MAUGER Julien BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV1 (89)40'53'' (360)5h16'51'' (371)2h51'19'' (378) 20 Créer mon compte
364 8h58'43'' 766 DELEPLANQUE Yann MV1 (90)34'52'' (171)5h20'27'' (378)2h51'28'' (379) 20 Créer mon compte
365 "29 9h01'09'' 477 BERNARD Marcela TRIATHLON MACON CLUB FS4 (4)41'01'' (365)5h50'58'' (422)2h22'22'' (272) 20 Créer mon compte
366 9h01'30'' 713 MATHIOT Raphael MS4 (62)50'31'' (446)5h20'13'' (377)2h34'16'' (331) 19 Créer mon compte
367 9h01'53'' 346 CONGé Paul BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV6 (2)48'04'' (439)5h24'35'' (391)2h40'52'' (353) 19 Créer mon compte
368 9h02'43'' 754 GEBEL Pierre MS3 (58)37'26'' (272)5h49'37'' (420)2h25'42'' (295) 19 Créer mon compte
369 9h03'16'' 822 DEMUR Etienne MS3 (59)42'02'' (390)5h24'30'' (390)2h40'32'' (352) 19 Créer mon compte
370 "30 9h03'33'' 577 JIMENEZ DIAZ Carmen CN TERRASSA - CICLES MORENITO FV1 (8)49'57'' (444)5h41'30'' (412)2h22'37'' (275) 18 Créer mon compte
371 9h04'30'' 698 BONY Sylvain MS4 (63)40'15'' (343)5h34'33'' (403)2h39'55'' (350) 18 Créer mon compte
372 9h06'24'' 600 REDO Ricard MONTBIKE MV1 (91)36'20'' (232)5h51'19'' (423)2h26'35'' (299) 18 Créer mon compte
373 9h07'47'' 550 LóPEZ Jordi CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MS4 (64)41'10'' (368)5h39'38'' (410)2h38'54'' (346) 18 Créer mon compte
374 9h08'20'' 719 BERNARD Cyprien MS2 (41)49'53'' (443)5h22'23'' (383)2h44'09'' (360) 18 Créer mon compte
375 9h10'30'' 747 GOMEZ Guillaume MS2 (42)40'04'' (335)5h45'14'' (414)2h34'22'' (332) 17 Créer mon compte
376 9h13'43'' 402 ARRIVE Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 (20)49'14'' (442)5h21'37'' (381)2h49'34'' (371) 17 Créer mon compte
377 "31 9h17'19'' 502 BOSC Gaelle TUC TRIATHLON FS3 (10)48'14'' (440)5h55'10'' (425)2h28'51'' (312) 17 Créer mon compte
378 9h21'19'' 528 GóMEZ TRASERRA Joan josep ADDICT BIKES MS3 (60)38'23'' (293)5h48'52'' (418)2h44'16'' (361) 17 Créer mon compte
379 9h21'26'' 427 Vianney DUMONT 25 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV4 (13)36'36'' (251)5h40'32'' (411)2h54'11'' (383) 16 Sa course
380 9h22'33'' 451 SEBAONI Denis TOULOUSE TRIATHLON MV4 (14)40'40'' (357)5h36'23'' (406)2h56'46'' (388) 16 Créer mon compte
381 9h22'51'' 356 LATGER Bernard CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV5 (1)52'27'' (450)5h35'37'' (404)2h48'26'' (368) 16 Créer mon compte
382 "32 9h26'37'' 757 FAUX Helene FS3 (11)45'07'' (418)5h38'54'' (409)2h50'38'' (376) 16 Créer mon compte
383 9h28'57'' 327 HERRY Jean christophe BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 (21)41'02'' (366)5h55'54'' (426)2h43'32'' (358) 16 Créer mon compte
384 9h29'05'' 440 CHAUVIN Alexandre TOBESPORT MV1 (92)41'16'' (372)5h48'53'' (419)2h44'17'' (362) 15 Créer mon compte
385 9h32'03'' 803 DAVID Stephane AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 (93)40'24'' (350)5h22'06'' (382)3h17'24'' (398) 15 Créer mon compte
386 9h37'44'' 667 VáZQUEZ SáNCHEZ Alberto MV2 (50)42'59'' (403)6h10'26'' (432)2h30'46'' (323) 15 Créer mon compte
387 "33 9h38'38'' 565 MALDONADO PINTO Montse CLUB TRIATLO MALGRAT FV1 (9)44'46'' (416)5h57'48'' (427)2h44'56'' (364) 15 Créer mon compte
388 "34 9h45'48'' 374 BOURREZ Stéphan cendrine DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS FV2 (3)40'30'' (351)5h48'27'' (417)3h08'26'' (396) 14 Créer mon compte
389 9h45'52'' 448 REEB GRUBER Andre TOULON TRIATHLON MV4 (15)55'14'' (452)5h32'11'' (402)3h07'43'' (395) 14 Créer mon compte
390 9h46'57'' 382 POURAILLY Thibault LA TRIBU 64 MS3 (61)43'05'' (405)6h04'20'' (431)2h50'11'' (372) 14 Créer mon compte
391 9h47'43'' 493 COMPAIN Benjamin TUC TRIATHLON MS3 (62)34'54'' (173)6h04'11'' (430)3h00'25'' (391) 14 Créer mon compte
392 9h48'13'' 752 GABORIAUD Simn MS2 (43)41'52'' (386)5h52'23'' (424)3h07'11'' (394) 14 Créer mon compte
393 9h51'29'' 760 VERDEIL Damien MS3 (63)54'32'' (451)6h11'57'' (434)2h39'46'' (349) 13 Créer mon compte
394 9h55'32'' 464 MOULIN Antoine TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 (65)41'45'' (382)5h31'31'' (400)3h31'50'' (399) 13 Créer mon compte
395 10h15'47'' 666 MING MARTINEZ Alex MS4 (66)48'30'' (441)6h36'31'' (438)2h37'50'' (339) 13 Créer mon compte
396 10h21'40'' 691 RODRIGUES Pierre MS3 (64)45'29'' (426)6h11'54'' (433)3h05'38'' (393) 13 Créer mon compte
397 "35 10h22'59'' 566 GüELL AGUT Anna CLUB TRIATLÓ MALGRAT FS1 (2)40'35'' (355)6h36'40'' (439)2h56'55'' (389) 12 Créer mon compte
398 10h23'23'' 638 ROJAS CRUZ Francisco javier TRIATLON ATLETI MV2 (51)50'07'' (445)6h20'17'' (435)3h01'47'' (392) 12 Créer mon compte
399 "36 10h58'00'' 756 PRIOR MORCILLO Teresa FV2 (4)46'12'' (434)7h06'32'' (441)2h50'28'' (374) 12 Créer mon compte
400 10h58'01'' 755 MULET PACIS Ramon MV2 (52)46'11'' (432)7h06'33'' (442)2h50'30'' (375) 12 Créer mon compte
401 11h12'44'' 699 GRIFFON Hervé MV6 (3)45'53'' (429)6h34'48'' (437)3h36'31'' (400) 12 Créer mon compte
00'00'' 594 SCIEUR Laura HTT FS133'15'' (119)5h15'33'' (366)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 647 FARRIOLS Ivet UNIÓ CICLISTA SANT CUGAT FS328'35'' (17)4h20'25'' (138)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 303 MOREAU Séverine A.A.S. FRESNES TRIATHLON FV136'13'' (228)5h26'47'' (397)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 705 ELFASSI Adrien MS325'42'' (4)3h45'20'' (12)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 633 BARTOLOMé Oscar TRI2WIN MV227'59'' (8)4h04'49'' (66)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 601 SANCHEZ Victor NS DAVID TORO WATCHES MS429'15'' (20)4h04'24'' (63)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 466 PLA Bastien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS330'09'' (34)3h54'29'' (33)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 704 BROCARD Philippe MS230'24'' (36)3h54'20'' (32)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 349 MARCHAIS Mathieu CAEN TRIATHLON MS330'32'' (40)4h46'44'' (272)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 646 GARCIA SOLER Frank UARUBI MV231'49'' (67)4h47'31'' (275)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 651 VáZQUEZ JUSTES Pablo VELODROM TRIATLON MS433'04'' (116)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 740 MAS Antoine MS333'49'' (127)4h46'44'' (273)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 459 ESTEVENON Benoit TOULOUSE TRIATHLON MS334'08'' (140)4h45'17'' (263)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 420 SARRAZIN Emmanuel PORTET TRIATHLON MV134'21'' (151)3h57'30'' (43)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 362 GIUSTI Sylvain CLES GARDANNE TRIATHLON MS434'56'' (175)4h47'55'' (277)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 593 AGORASTOS Alexandre HTT MS435'16'' (193)5h11'34'' (358)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 488 TRANCHAND Benoit TUC TRIATHLON MS335'26'' (199)4h13'15'' (106)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 734 PASTURAL Olivier MV235'30'' (203)3h57'22'' (42)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 384 TOURNIER Christophe LA TRIBU 64 MV135'34'' (206)4h46'42'' (271)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 331 SUTRA Eric BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV436'31'' (246)4h34'13'' (207)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 615 ROMERO MUñOZ Jonatan SPARTRIANS MS436'32'' (247)5h18'44'' (376)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 306 TRISTANT Gwenael A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV136'38'' (252)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 398 MERLET Stephane LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV236'39'' (254)4h57'33'' (309)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 737 GODEC Alban MV136'50'' (258)4h55'09'' (304)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 438 DION Franck TEAM OLORON TRIATHLON MV336'51'' (259)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 777 CARRASCO Joan MS436'54'' (263)4h54'44'' (299)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 653 JON TRIGUEROS 140 YEPA! TRIATLOI KLUBA MS436'59'' (264)3h37'48'' (6)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 730 LASSALLE Julien MS437'14'' (267)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 543 CARRETERO VIZCAINO Francisco manuel C.T. ALMERIA MV237'36'' (279)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 780 SOLORES Angel MV238'55'' (305)5h09'32'' (351)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 671 CHEVAL Franck MV438'55'' (304)6h21'53'' (436)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 580 RODRIGUEZ CHARLES Jesus CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV139'04'' (308)4h00'35'' (51)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 623 PUJOL BELLALTA Jordi TEAM TRIRELAY MV139'10'' (312)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 536 GISPERT GIRON Marc C.E.PICORNELL MS439'20'' (318)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 547 GARCíA GARCíA Miguel ángel CDM-ECL AVANT MONCADA MV139'27'' (323)5h07'38'' (345)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 379 SICARD Emmanuel L UNION TRIATHLON 31 MV239'30'' (324)3h59'31'' (46)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 632 ACEDO RAMONET Sergi TRI+9 MV139'48'' (331)4h22'23'' (150)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 617 OLIVER Romà TEAM TRIRELAY MV140'14'' (341)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 774 ALAUZEN Michel MV440'22'' (347)5h42'11'' (413)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 311 AUREL Damien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS340'24'' (349)5h17'16'' (373)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 652 VALERIO Curridori VILLACIDRO TRIATHLON MV640'32'' (352)4h32'44'' (203)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 607 MUñOZ JIMENEZ Juan jose PRAT TRIATLO 1994 MS441'10'' (369)6h49'44'' (440)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 669 RIGOLA Erik MS241'23'' (375)5h23'48'' (388)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 735 DELFAU Philippe MV341'36'' (378)4h29'21'' (186)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 621 BESALU Jordi TEAM TRIRELAY MV241'57'' (388)5h58'16'' (429)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 342 DELMAS Adrien BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS242'06'' (392)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 746 CAPEL Nicolas MV142'20'' (395)5h29'11'' (398)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 661 SáNCHEZ Bruno MS442'41'' (398)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 523 VERBERT Maxime VO2 TRIATHLON MS443'39'' (412)4h58'53'' (314)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 355 GRANIER Ludovic CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV145'15'' (419)4h47'32'' (276)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 572 GARCIA GARCIA Tomas CLUB TRIATLON SPORTS & FUN MV250'47'' (448)4h52'16'' (293)00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord