Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half AlTriMan 2018

samedi 7 juillet 2018

452  partants / 401  classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP IP Détail
"1 05:29:18 772 GOMEZ Stéphane MV1 "1 00:23:12 "1 03:32:56 "3 "1 01:28:46 "1 351
"2 05:38:43 456 Hugo CHARTON TOULOUSE TRIATHLON MS2 "1 00:30:39 "43 03:31:02 "2 "2 01:32:59 "3 316 Détail
"3 05:39:24 785 COSTA PUIGPELAT Ricard MS3 "1 00:26:49 "6 03:36:25 "5 "3 01:32:46 "2 278
"4 05:46:06 544 François REDING CCCTRI MS3 "2 00:31:10 "59 03:33:53 "4 "4 01:36:25 "6 234 Détail
"5 05:54:30 802 Maxime BOURDET AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 "2 00:31:11 "61 03:41:26 "7 "7 01:37:13 "7 208 Détail
"6 05:59:53 613 URIBARRI ORMAZA Jon ander RAYOTEAM MS3 "3 00:28:08 "12 03:42:19 "9 "5 01:45:28 "23 179
"7 06:01:28 516 Marc DEMOLOMBE TUC TRIATHLON MV2 "1 00:30:27 "38 03:21:57 "1 "24 01:34:17 "4 166 Détail
"8 06:03:08 453 CAVAILLES Florian TOULOUSE TRIATHLON MS2 "3 00:32:42 "102 03:45:18 "11 "14 01:40:14 "10 152
"9 06:04:53 329 Laurent BROCA BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 "4 00:29:08 "18 03:51:05 "23 "10 01:44:40 "21 136 Détail
"10 06:05:17 378 Patrice LILLONI ISSY TRIATHLON MV2 "2 00:28:11 "14 03:49:06 "19 "9 01:44:04 "18 118 Détail
"11 06:05:54 318 CHABAL Sébastien ASPH TRIATHLON MS3 "5 00:30:23 "35 03:50:25 "21 "17 01:41:14 "13 107
"12 06:07:46 637 Truyols JORDI TRIATLÓ MONTORNÈS MS4 "1 00:30:40 "45 03:48:09 "16 "16 01:44:08 "19 106
"13 06:09:26 640 GUERRA LOPEZ Ruben TRIATLON SANTANDER MS4 "2 00:32:02 "83 03:55:54 "38 "35 01:35:25 "5 105
"14 06:10:43 348 Sébastien RENAUD CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 "3 00:32:26 "90 03:53:44 "30 "27 01:41:08 "12 104 Détail
"15 06:11:56 508 Loïc PAYOUX TUC TRIATHLON MS3 "6 00:31:54 "74 03:47:40 "15 "18 01:46:50 "28 103 Détail
"16 06:13:53 533 HERRERO MORALES Iván C.D. ALCUDIADEVEOTEAM MS4 "3 00:31:58 "78 03:45:25 "13 "11 01:51:06 "38 103
"17 06:14:08 749 SADURNí Marc MS2 "4 00:40:14 "342 03:47:05 "14 "34 01:41:24 "14 102
"18 06:14:31 614 BIJNENS Martijn SPARTACUS TRIATHLON TEAM MS2 "5 00:34:13 "144 03:53:18 "29 "33 01:41:25 "15 102
"19 06:14:47 433 MOSSON Aurélien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 "2 00:34:05 "138 03:48:52 "18 "22 01:46:40 "27 101
"20 06:15:46 492 Thomas LAMOTTE TUC TRIATHLON MS3 "7 00:26:36 "5 03:52:12 "25 "15 01:52:55 "48 101 Détail
"21 06:16:17 592 BADIA Josep GRUP ESPORTIU ESTEVE MS2 "6 00:31:52 "72 03:45:17 "10 "12 01:53:49 "54 100
"22 06:17:30 413 LENFANT Christophe PORTET TRIATHLON MS4 "4 00:32:09 "85 03:53:03 "28 "29 01:46:25 "26 100
"23 06:17:38 799 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRIATHLON MV1 "3 00:32:40 "100 03:55:08 "36 "32 01:44:34 "20 99
"24 06:19:49 805 sébastien SOUFFLEUX TRIATHL`AIX MV1 "4 00:28:07 "11 03:51:59 "24 "19 01:54:06 "57 99 Détail
"25 06:19:52 812 SANCHEZ Jordi REUS PLOMS MV1 "5 00:33:52 "129 03:59:45 "47 "50 01:40:50 "11 99
"26 06:20:24 568 DINARèS Jacint CLUB TRIATLÓ SERRADELLS ANDORRA MV1 "6 00:39:08 "311 03:42:01 "8 "23 01:51:30 "42 98
"27 06:20:26 485 DELABROYE Maurice TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 "7 00:31:14 "62 03:49:40 "20 "20 01:53:52 "56 98
"28 06:20:32 582 UREñA LARA Jordi CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 "8 00:33:53 "130 03:55:47 "37 "37 01:45:02 "22 98
"29 06:20:52 498 DANFLOUS Wilfried TUC TRIATHLON MS3 "8 00:35:15 "192 03:52:22 "26 "31 01:48:10 "30 97
"30 06:21:00 387 DAMIENS Bruno LA TRIBU 64 MV1 "9 00:29:48 "29 03:56:10 "39 "28 01:50:51 "34 97
"31 06:21:11 506 MORGEAU David TUC TRIATHLON MV1 "10 00:35:03 "183 03:53:46 "31 "42 01:46:06 "25 97
"32 06:21:14 520 BIROLLEAU Alexandre VERSAILLES TRIATHLON MS3 "9 00:28:23 "16 04:03:19 "58 "47 01:44:02 "17 96
"33 "1 06:25:29 813 HERNANDEZ Ester REUS PLOMS FV1 "1 00:29:26 "23 03:59:49 "48 "38 01:51:25 "40 96
"34 06:25:56 501 Matthieu VACHON TUC TRIATHLON MS2 "7 00:28:01 "9 03:50:51 "22 "13 02:02:48 "122 96 Détail
"35 06:26:44 467 DANIEAU Stéphane TRIATHLON CASTRES MV2 "4 00:31:55 "75 03:54:42 "34 "30 01:53:50 "55 95
"36 06:27:09 470 NICOLAS Johan TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 "10 00:30:40 "44 04:00:12 "49 "43 01:52:21 "46 95
"37 06:27:16 325 RINGENBACH Thomas AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS1 "1 00:30:45 "47 04:00:37 "52 "44 01:50:53 "35 95
"38 06:27:30 693 AULI LLINAS Frances MV1 "11 00:36:42 "255 04:02:49 "56 "80 01:38:49 "9 94
"39 06:29:56 509 ROSSELET Anthony TUC TRIATHLON MV2 "5 00:29:31 "26 04:10:54 "91 "68 01:43:01 "16 94
"40 06:31:38 817 YAEGASHI Harunobu MV1 "12 00:32:28 "92 04:04:29 "65 "56 01:48:25 "32 94
"41 06:32:32 823 MORA Fabien LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 "13 00:36:23 "234 03:52:23 "27 "41 01:57:08 "76 94
"42 06:32:32 665 RAMIREZ GONZALEZ Ivan MV1 "14 00:29:51 "30 04:00:54 "53 "45 01:55:46 "68 93
"43 06:34:16 510 HAUCHARD Bastien TUC TRIATHLON MS2 "8 00:34:14 "145 04:08:46 "78 "87 01:45:41 "24 93
"44 06:34:18 525 BERNABE Julian 3DYNAMIC MS4 "5 00:29:27 "24 03:59:02 "45 "36 02:00:10 "101 93
"45 06:35:12 588 MILIKUA ALBIZURI Roberto EUSKADI TRIATLOI MV1 "15 00:36:03 "219 04:00:23 "50 "62 01:51:09 "39 92
"46 06:38:08 751 CARRERAS SOLER Marcel MS4 "6 00:34:29 "155 04:10:22 "87 "91 01:48:15 "31 92
"47 06:38:21 819 RINJEONNEAU Clément MS2 "9 00:31:09 "58 03:48:37 "17 "21 02:11:05 "207 92
"48 06:38:59 788 BEUZELIN Julien MV1 "16 00:34:57 "177 04:03:30 "59 "70 01:51:34 "44 92
"49 06:39:49 718 CAMPS SOLA Enric MS4 "7 00:34:04 "137 04:03:40 "61 "63 01:54:51 "64 91
"50 06:40:03 425 BARAISE Jean-romain ST YRIEIX TRIATHLON MS2 "10 00:35:05 "185 04:01:01 "54 "54 01:58:15 "84 91
"51 06:40:06 815 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 "1 00:32:41 "101 04:05:13 "68 "55 01:56:19 "70 91
"52 06:40:38 790 REDONDO VALERA Iván MS4 "8 00:29:21 "22 04:11:31 "98 "69 01:53:13 "50 91
"53 "2 06:40:53 658 FULLANA Teresa FS4 "1 00:28:10 "13 04:11:18 "96 "71 01:53:30 "52 90
"54 06:41:17 443 DUBREUILH Alexandre TOBESPORT MV1 "17 00:32:37 "98 04:05:20 "70 "60 01:57:30 "79 90
"55 06:42:14 313 DE ZAN Fabien ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS4 "9 00:37:41 "282 03:56:38 "40 "51 02:02:09 "118 90
"56 06:42:26 781 COLPAERT Julien MS1 "2 00:27:50 "7 04:17:03 "123 "92 01:52:57 "49 90
"57 06:42:30 496 BLANC PAQUES Pierre TUC TRIATHLON MS4 "10 00:31:32 "64 04:02:48 "55 "53 02:01:59 "116 89
"58 06:42:34 548 PERARNAU Sergi CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MV1 "18 00:31:52 "71 04:09:35 "81 "83 01:53:14 "51 89
"59 06:42:48 804 GARCIA MOLINA César MV2 "6 00:32:00 "79 04:04:26 "64 "61 01:57:28 "78 89
"60 "3 06:42:48 383 FERAUD Nicky LA TRIBU 64 FS4 "2 00:32:46 "107 04:17:59 "125 "115 01:47:58 "29 89
"61 06:43:22 314 LUTSEN Cedric ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS4 "11 00:34:51 "167 04:06:39 "71 "85 01:54:47 "63 88
"62 06:44:29 631 ARMENGOL Cristian TRI-CALELLA MS3 "11 00:34:16 "147 04:13:06 "104 "105 01:51:33 "43 88
"63 06:44:52 380 LABRID Emmanuel L UNION TRIATHLON 31 MV2 "7 00:36:25 "238 04:06:39 "72 "86 01:56:10 "69 88
"64 06:45:44 530 COGELS Olivier ATCC MS4 "12 00:32:19 "89 04:08:23 "77 "76 01:59:01 "93 88
"65 06:45:52 758 CAMINAL Ruben MV2 "8 00:39:10 "313 03:57:08 "41 "58 02:01:25 "113 87
"66 06:46:11 444 ALPHONSINE Mickael TOBESPORT MS3 "12 00:34:59 "178 04:15:34 "116 "117 01:49:12 "33 87
"67 06:46:32 591 LEGER Alexandre GENTRICLUB MS4 "13 00:32:30 "96 04:02:56 "57 "52 02:04:28 "136 87
"68 06:46:42 317 DELAURE Sebastien AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON MS1 "3 00:29:34 "27 04:13:31 "108 "96 01:54:36 "62 87
"69 06:47:52 517 FUSTER Fernando TUC TRIATHLON MS4 "14 00:35:11 "190 04:12:09 "99 "104 01:54:13 "59 86
"70 "4 06:48:03 558 NEUS Vidal puchades CLUB NATACIÓ SABADELL FS3 "1 00:32:43 "103 04:13:36 "109 "99 01:56:49 "72 86
"71 06:48:42 552 CASTELLó Joan ramon CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MV1 "19 00:34:20 "150 03:54:53 "35 "40 02:13:33 "222 86
"72 06:49:17 596 CARMONA Xavier INDEPENDENTE MS1 "4 00:35:01 "182 04:09:44 "85 "89 01:59:39 "96 86
"73 06:49:40 742 SUBIRA Matthieu MS3 "13 00:35:04 "184 04:08:11 "75 "98 01:57:42 "82 85
"74 06:50:43 645 BLASCO LUZ Vicente U.A.RUBÍ MV2 "9 00:40:56 "362 04:08:19 "76 "107 01:57:08 "75 85
"75 06:51:21 386 COUSTAROT Armand LA TRIBU 64 MS4 "15 00:34:20 "149 04:11:23 "97 "103 01:58:56 "91 85
"76 06:51:59 716 Clément DUTREY MS2 "11 00:30:34 "41 04:10:49 "89 "77 02:04:28 "137 85 Détail
"77 06:52:05 472 LA NEELLE Sylvain TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 "10 00:29:59 "31 04:12:46 "102 "82 02:04:22 "135 84
"78 06:52:06 811 GUIAVARC H Ronan ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 "20 00:32:45 "106 04:04:14 "62 "59 02:08:45 "181 84
"79 06:52:22 683 GAUTHIER Florentin MS3 "14 00:35:09 "188 04:14:39 "114 "116 01:55:43 "67 84
"80 06:53:01 574 MADRID GIMENEZ Samuel CN RUBI MV1 "21 00:32:29 "94 04:21:39 "144 "127 01:52:54 "47 84
"81 06:53:52 535 ALCALA ORDOñEZ Gustavo C.E.E. SANT GERVASI TRIATLÓ MV1 "22 00:30:58 "53 04:07:00 "73 "65 02:07:52 "169 83
"82 06:54:37 462 Florent BONNEAU TRIATHL`AIX MV1 "23 00:35:41 "210 04:11:08 "95 "101 02:02:31 "119 83 Détail
"83 06:54:46 473 NOGUE Jean pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 "2 00:31:07 "57 04:10:53 "90 "74 02:07:29 "163 83
"84 06:54:47 694 BOURREAU Simon MS2 "12 00:32:01 "82 04:09:36 "82 "78 02:05:04 "139 83
"85 06:55:05 397 LAFAT Arnaud LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV1 "24 00:30:36 "42 04:10:17 "86 "75 02:07:32 "165 83
"86 06:55:05 484 RAZAT Arnaud TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 "13 00:34:44 "164 04:12:52 "103 "108 02:00:46 "108 82
"87 "5 06:55:30 421 PUECH Marion RODEZ TRIATHLON 12 FS3 "2 00:29:14 "19 04:21:02 "142 "112 02:00:29 "106 82
"88 06:55:36 480 DEHEZ Alexandre TRIATHLON STADE BAGNERAIS MS3 "15 00:29:19 "21 04:14:44 "115 "93 02:05:13 "141 82
"89 06:56:01 542 BLANQUE GALLARDO Miguel C.T. ALMERIA MS3 "16 00:34:52 "170 04:15:43 "117 "118 01:57:01 "73 82
"90 06:56:04 430 DEMAN Rodolphe T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 "3 00:35:19 "195 04:11:02 "94 "102 02:03:01 "125 81
"91 06:56:07 460 HUARD Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MS4 "16 00:31:11 "60 04:14:04 "111 "100 02:03:48 "131 81
"92 06:56:25 376 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 "11 00:34:15 "146 04:09:13 "79 "84 02:06:56 "160 81
"93 06:56:42 514 OILLIC Adrien TUC TRIATHLON MS2 "14 00:32:30 "95 04:24:10 "162 "142 01:54:13 "58 81
"94 06:57:12 304 COMBELAS Romain A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 "25 00:31:50 "70 04:10:46 "88 "88 02:08:01 "174 80
"95 06:57:21 527 PALOU BONELL Mario A.A.XAFATOLLS MV3 "4 00:30:03 "32 04:22:28 "151 "125 01:57:44 "83 80
"96 06:57:31 328 GUERIN Mathieu BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 "26 00:30:56 "51 04:13:25 "107 "90 02:07:34 "166 80
"97 06:57:33 810 MADRID MORENO Antonio CAMBRILS CLUB TRIATLON MS4 "17 00:32:53 "112 04:19:52 "135 "126 01:58:32 "87 80
"98 06:57:48 732 GRIETEN Kevin MS4 "18 00:37:30 "273 04:03:32 "60 "73 02:09:57 "195 79
"99 06:58:03 556 CORONADO BLASCO Pelayo CLUB GASSS TRIATLÓ MS3 "17 00:34:26 "153 04:11:00 "93 "95 02:07:45 "167 79
"100 06:58:35 610 RODRIGUEZ LUQUE Noé PRAT TRIATLÓ 1994 MV1 "27 00:33:59 "134 04:23:36 "156 "147 01:54:21 "61 79
"101 06:59:09 722 TRIGINER Carles MS2 "15 00:36:46 "256 04:18:48 "130 "140 01:57:16 "77 79
"102 06:59:35 619 IGLESIAS Isaac TEAM TRIRELAY MS4 "19 00:31:57 "77 04:09:41 "84 "72 02:13:02 "218 79
"103 07:00:13 367 LEVERNE Gerald CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 "12 00:33:56 "133 04:25:50 "171 "159 01:53:42 "53 78
"104 07:00:35 768 REYES COMORERA Carles MV3 "5 00:34:03 "136 04:04:54 "67 "67 02:14:48 "230 78
"105 07:00:48 660 VIROT Romain MV2 "13 00:36:08 "223 04:18:13 "126 "136 01:59:02 "94 78
"106 07:01:10 350 CAPDEVILLE Johan CAHORS TRIATHLON MS4 "20 00:37:34 "276 04:21:55 "147 "155 01:55:01 "65 78
"107 07:01:30 622 ELIZALDE Javier TEAM TRIRELAY MS4 "21 00:30:53 "50 04:24:08 "161 "138 02:00:02 "99 77
"108 07:01:38 629 MONTAñéS VICENTE Alejandro TRANSTRIATLON MS3 "18 00:30:29 "39 03:57:49 "44 "39 02:25:51 "296 77
"109 07:02:19 697 SIRE GELIS Florian MS3 "19 00:32:53 "111 04:25:05 "169 "152 01:57:33 "81 77
"110 07:02:38 400 MATA David LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS3 "20 00:34:52 "169 04:12:34 "100 "106 02:08:18 "177 77
"111 07:02:39 399 IBANES Olivier LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV1 "28 00:35:58 "215 04:19:00 "132 "132 02:01:19 "112 76
"112 "6 07:02:53 360 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV3 "1 00:41:59 "389 04:18:43 "129 "156 01:57:06 "74 76
"113 07:03:11 703 POMMIER Victor MS2 "16 00:38:00 "290 04:15:43 "118 "130 02:02:53 "124 76
"114 07:03:25 489 VERGNES Regis TUC TRIATHLON MS3 "21 00:34:32 "159 04:16:52 "122 "120 02:06:34 "154 76
"115 07:03:45 518 DIMBARBE Nicolas U.A. TARBES TRIATHLON MV1 "29 00:40:55 "361 04:09:38 "83 "119 02:05:56 "149 76
"116 07:03:58 321 FUME Maxime ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS2 "17 00:38:55 "303 04:10:58 "92 "110 02:08:27 "180 75
"117 07:04:02 305 FARGEAREL Arnaud A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS3 "22 00:30:26 "37 04:21:55 "146 "124 02:05:20 "142 75
"118 07:04:26 347 PAYRE Rémi CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 "14 00:40:10 "338 04:14:25 "112 "134 02:03:43 "129 75
"119 07:04:37 372 MORRY Nicolas DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV2 "15 00:36:05 "221 04:18:30 "127 "133 02:03:53 "132 75
"120 07:05:10 710 FERNáNDEZ Toni MV1 "30 00:34:49 "165 04:29:10 "185 "190 01:51:46 "45 74
"121 07:06:00 316 QUARCY Fabrice AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON MV1 "31 00:33:54 "131 04:07:16 "74 "79 02:17:31 "248 74
"122 07:06:46 358 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 "1 00:31:54 "73 04:13:15 "105 "94 02:15:54 "239 74
"123 07:06:49 776 IZQUIERDO Jordi MV1 "32 00:35:21 "197 04:23:58 "160 "150 02:01:44 "115 74
"124 07:06:59 551 PAUL Francesc CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MV2 "16 00:34:30 "156 04:26:26 "174 "165 01:58:25 "85 74
"125 07:07:23 410 OGER Corentin PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS1 "5 00:31:00 "54 04:36:39 "223 "197 01:50:58 "36 73
"126 07:08:05 801 LEMARCHAND Xavier MS4 "22 00:30:57 "52 04:21:02 "143 "121 02:09:49 "190 73
"127 07:08:06 373 MARTINEZ Claude DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV1 "33 00:35:39 "209 04:26:24 "173 "172 01:58:50 "90 73
"128 07:08:11 618 BATLLE BASART Marc TEAM TRIRELAY MS2 "18 00:36:32 "248 04:21:48 "145 "151 02:02:41 "121 73
"129 07:08:29 336 CARDIN Christophe BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV1 "34 00:36:20 "231 04:24:32 "164 "154 02:02:50 "123 72
"130 07:09:08 529 DE LA PEñA, GALLEGO Rubén ADDICT BIKES MS4 "23 00:35:59 "217 04:18:56 "131 "141 02:06:11 "153 72
"131 07:09:15 310 MALE Sebastien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 "35 00:30:05 "33 04:25:03 "168 "146 02:04:05 "134 72
"132 07:09:30 391 CHEVALIER Antoine LATECOERE TRIATHLON MV1 "36 00:37:09 "265 04:27:03 "180 "184 01:57:31 "80 72
"133 07:09:48 673 SCHNEIDER Sylvain MS4 "24 00:36:29 "243 04:23:23 "155 "162 02:01:13 "110 71
"134 07:11:16 513 GERBAL Sylvain TUC TRIATHLON MS4 "25 00:33:01 "115 04:24:27 "163 "139 02:08:49 "182 71
"135 07:11:46 351 CYRILLE Sebastien CARBON BLANC TRIATHLON MV1 "37 00:37:19 "269 04:16:43 "121 "129 02:11:42 "210 71
"136 07:12:07 554 BERTRAN Oscar CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MV1 "38 00:32:47 "108 04:38:01 "226 "208 01:51:30 "41 71
"137 07:12:19 761 ANDRES Oscar MV2 "17 00:45:31 "427 04:26:29 "175 "198 02:00:18 "102 71
"138 07:12:23 764 HIVER David MS4 "26 00:39:35 "327 04:05:17 "69 "109 02:13:34 "223 70
"139 07:12:31 549 BONàS Ferran CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MV1 "39 00:33:18 "122 04:29:48 "191 "171 02:03:31 "127 70
"140 07:13:11 584 NIN Pol CN VILAFRANCA TRIATLO MS4 "27 00:37:36 "280 04:14:01 "110 "122 02:15:13 "234 70
"141 07:13:30 723 MITJANS Alberto MS4 "28 00:32:15 "87 04:09:22 "80 "97 02:19:42 "255 70
"142 07:13:46 717 GOMEZ Christophe MS3 "23 00:25:37 "3 04:16:33 "120 "81 02:24:13 "286 69
"143 07:14:03 414 SOULIE Sebastien PORTET TRIATHLON MS3 "24 00:35:27 "200 04:12:39 "101 "114 02:17:22 "246 69
"144 07:15:11 468 Thomas PALLEZ TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 "29 00:35:49 "214 04:20:15 "137 "137 02:12:09 "213 69 Détail
"145 07:15:49 562 MELLADO Daniel CLUB TRIATLÓ BAIX MONTSENY MS3 "25 00:34:31 "158 04:20:06 "136 "131 02:15:02 "232 69
"146 07:15:54 434 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 "2 00:39:16 "315 04:25:29 "170 "183 02:04:50 "138 69
"147 07:16:15 432 ALIAS Wilfrid T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 "18 00:41:13 "370 04:22:15 "149 "168 02:06:53 "157 68
"148 07:16:17 396 PIBERNE Anthony LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV1 "40 00:30:43 "46 04:22:45 "153 "128 02:16:13 "241 68
"149 "7 07:16:57 655 CONDE SAN MARTIN Unai ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA FS3 "3 00:34:09 "141 04:22:28 "152 "144 02:12:14 "214 68
"150 07:16:58 654 BENITO BILBAO Imanol ZORROTZAKO GAZTEEN TRIATLOI KLUBA MS4 "30 00:41:25 "376 04:17:35 "124 "158 02:09:02 "185 68
"151 07:17:05 793 LAGOGUE Vincent MV1 "41 00:41:14 "371 04:24:47 "166 "194 02:03:35 "128 67
"152 07:17:18 541 CASTAñER BELENGUER Salvador C.T RIBA-ROJA MS4 "31 00:34:54 "174 04:36:16 "220 "211 01:58:45 "88 67
"153 07:17:19 779 TABERNE Carles C.A. LES TORTUGUES MV1 "42 00:34:42 "163 04:26:50 "178 "173 02:05:58 "150 67
"154 07:17:43 486 SOURIOUX Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 "43 00:33:18 "121 04:24:47 "165 "145 02:13:14 "219 67
"155 07:18:10 332 DEPLAUDE Loic BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS3 "26 00:42:11 "394 04:34:40 "211 "222 01:56:49 "71 66
"156 07:18:18 626 ANDRE Gregory TNT MS4 "32 00:41:33 "377 04:20:43 "140 "166 02:09:43 "189 66
"157 07:18:19 627 BECO Christofer TNT NAMUR MS3 "27 00:35:25 "198 04:29:45 "189 "176 02:07:47 "168 66
"158 07:18:24 792 BERNARD Nicolas MV1 "44 00:44:58 "417 04:20:43 "141 "187 02:05:54 "148 66
"159 07:18:31 497 MONTSEGUR Vincent TUC TRIATHLON MS3 "28 00:37:42 "283 04:26:39 "177 "182 02:06:46 "155 66
"160 07:19:07 595 NAVARRO Rafa INDEPENDANT MV2 "19 00:39:01 "307 04:20:38 "139 "157 02:11:19 "208 65
"161 07:19:35 500 JOUGLA Olivier TUC TRIATHLON MS3 "29 00:36:27 "241 04:37:48 "225 "223 01:54:19 "60 65
"162 07:19:54 538 SARDà GIMENO Albert C.N. VILAFRANCA TRIATLÓ MS3 "30 00:35:10 "189 04:39:24 "231 "220 01:58:26 "86 65
"163 07:20:07 463 HOUIX Jean-paul TRIATHLE VANNES MV4 "3 00:31:49 "66 04:30:58 "198 "177 02:08:26 "179 65
"164 07:20:16 587 GóMEZ MORIEL Fernando rafael DUET CICLISMO EN MALLORCA MV1 "45 00:32:49 "110 04:31:40 "200 "180 02:07:25 "162 64
"165 07:20:16 641 PACIS NOGUERA Victor TRIATS MV1 "46 00:33:51 "128 04:30:25 "193 "178 02:08:19 "178 64
"166 07:20:30 408 MOUILHADE Vincent MONTELIMAR TRIATHLON MV2 "20 00:36:34 "250 04:33:26 "205 "210 02:00:31 "107 64
"167 07:20:51 344 BANCHAREL Steve BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV1 "47 00:32:08 "84 04:34:25 "208 "193 02:05:45 "145 64
"168 07:20:52 789 THOMAS Audric MS2 "19 00:37:49 "285 04:25:02 "167 "175 02:07:31 "164 64
"169 07:21:50 539 MORENO TIERNO Carlos C.N.SABADELL MV1 "48 00:32:44 "104 04:39:43 "235 "219 02:00:19 "104 63
"170 07:22:21 621 BESALU Jordi TEAM TRIRELAY MV2 "21 00:41:57 "387 05:58:16 "428 "427 00:00:00 63
"171 07:22:31 469 Aurélien LETORT TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 "49 00:36:49 "257 04:23:56 "159 "160 02:15:12 "233 63 Détail
"172 "8 07:22:41 684 FONS Sylvia FV1 "2 00:39:17 "317 04:19:26 "133 "161 02:15:28 "238 63
"173 07:22:57 495 THUAUDET Clément TUC TRIATHLON MS2 "20 00:32:01 "81 04:29:46 "190 "169 02:13:52 "225 62
"174 07:23:33 578 MOLINA ROBLES Carlos CN TERRASSA - CICLES MORENITO MS3 "31 00:40:12 "340 04:16:18 "119 "148 02:17:22 "247 62
"175 07:23:46 681 MARTIN Sergi MS4 "33 00:35:45 "213 04:19:34 "134 "143 02:17:11 "245 62
"176 "9 07:23:53 503 PERON Marina TUC TRIATHLON FS3 "4 00:38:45 "298 04:41:38 "246 "254 01:55:30 "66 62
"177 07:24:13 403 TEZEL Denis LIMOUX TRIATHLON CLUB MS3 "32 00:37:59 "289 04:22:06 "148 "153 02:18:00 "249 62
"178 07:24:39 435 BRET Johan TARAHUMARAS MURET CLUB MV1 "50 00:31:05 "56 04:35:28 "216 "191 02:10:15 "201 61
"179 07:24:42 775 ROSSELET Philippe MV3 "6 00:37:40 "281 04:37:14 "224 "233 02:00:18 "103 61
"180 07:24:53 736 ESTEVE AMOROS David MV1 "51 00:34:17 "148 04:32:10 "201 "188 02:11:03 "206 61
"181 07:24:53 743 DUMONT Louis-marie MS3 "33 00:36:03 "220 04:29:24 "187 "203 02:05:25 "143 61
"182 07:25:01 315 GALEY Lionel AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON MV2 "22 00:38:28 "294 04:14:36 "113 "135 02:23:19 "281 60
"183 07:25:19 512 COLLIOU Jerome TUC TRIATHLON MV1 "52 00:45:23 "422 04:34:33 "210 "241 02:00:04 "100 60
"184 07:25:24 365 PROUST Olivier CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 "7 00:39:26 "322 04:28:11 "183 "195 02:11:46 "211 60
"185 07:25:33 537 MATARíN SáNCHEZ Xavier C.N RUBI MS4 "34 00:35:31 "204 04:39:58 "237 "234 02:01:16 "111 60
"186 07:25:37 680 VALLET Fabien MV1 "53 00:42:44 "399 04:36:07 "218 "244 01:59:42 "97 60
"187 07:25:40 532 BAEZA PESQUER David C.A MANDARACHE MS2 "21 00:32:31 "97 04:23:50 "157 "149 02:21:07 "263 59
"188 07:25:45 611 CASTRO Jorge RAYO TEAM MS4 "35 00:38:48 "300 04:38:08 "227 "224 02:03:22 "126 59
"189 07:25:47 504 DEVAUTOUR Nicolas TUC TRIATHLON MS2 "22 00:37:44 "284 04:34:54 "213 "217 02:05:49 "147 59
"190 07:26:01 320 BRARD Yannick ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 "36 00:38:48 "299 04:27:04 "181 "186 02:12:17 "215 59
"191 "10 07:26:05 773 MAZZELLA Fanny FV1 "3 00:32:13 "86 04:38:45 "229 "209 02:07:16 "161 58
"192 07:27:50 319 DAMOISEAU Arnaud ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 "37 00:31:19 "63 04:39:32 "232 "205 02:08:55 "183 58
"193 07:27:57 452 THEARD Valentin TOULOUSE TRIATHLON MS4 "38 00:33:31 "124 04:34:44 "212 "199 02:13:36 "224 58
"194 07:28:02 474 ROUGET Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 "23 00:32:26 "91 04:38:28 "228 "201 02:12:05 "212 58
"195 07:28:59 524 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV2 "24 00:39:07 "310 04:30:44 "196 "206 02:10:05 "197 57
"196 07:29:07 409 CAVE Geoffroy MYTRIBE MS3 "34 00:34:26 "152 04:29:32 "188 "185 02:16:09 "240 57
"197 07:29:54 340 BERTHOU Thierry BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV4 "4 00:39:25 "320 04:26:54 "179 "192 02:16:31 "243 57
"198 07:29:56 335 HENCHE Patrick BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV2 "25 00:33:41 "125 04:30:29 "194 "174 02:18:08 "251 57
"199 07:31:06 567 GRACIA LEON Raul CLUB TRIATLO SABADELL MV2 "26 00:34:59 "179 04:43:32 "257 "252 02:02:31 "120 57
"200 07:32:17 635 LEGROS David TRIATHLIEGE MV2 "27 00:42:39 "397 04:33:33 "206 "214 02:10:57 "205 56
"201 07:32:23 786 GARCIA MOLINA Fernando MV1 "54 00:33:26 "123 04:28:45 "184 "167 02:22:11 "270 56
"202 07:32:25 481 MEDUS Romain TRIATHLON STADE BAGNERAIS MS2 "23 00:29:37 "28 04:34:25 "209 "179 02:18:03 "250 56
"203 07:32:43 511 BELLANGE R Frederic TUC TRIATHLON MS3 "35 00:35:01 "181 04:50:17 "285 "272 01:59:44 "98 56
"204 07:32:51 656 BENISA OTALORA Rubén MS4 "39 00:44:25 "413 04:27:04 "182 "215 02:13:26 "221 55
"205 "11 07:33:18 490 VALLET Axelle TUC TRIATHLON FS2 "1 00:39:11 "314 04:36:38 "222 "232 02:09:31 "187 55
"206 "12 07:33:52 809 MORILLAS Maribel FV3 "2 00:32:56 "114 04:30:33 "195 "181 02:22:40 "276 55
"207 07:34:48 519 VERNHES Jean-adrien UTOPYA MS2 "24 00:46:47 "436 04:41:36 "245 "284 01:58:58 "92 55
"208 07:35:35 677 CUELLAR ARMENDARIZ Alberto MV1 "55 00:33:10 "117 04:48:50 "279 "271 02:03:46 "130 55
"209 07:36:13 739 JUSTICE-ESPENAN Arthur MS2 "25 00:37:32 "275 04:42:12 "249 "243 02:09:56 "193 54
"210 07:37:28 418 FUENTES Cyril PORTET TRIATHLON MS2 "26 00:36:27 "240 04:43:59 "258 "260 02:08:14 "176 54
"211 07:37:31 576 CHARLES QUINTANILLA Daniel CN TERRASSA - CICLES MORENITO MS4 "40 00:35:35 "207 04:46:01 "268 "262 02:06:47 "156 54
"212 07:37:32 579 PALOMINO ENRIQUEZ Jaime CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV2 "28 00:35:05 "186 04:43:02 "255 "250 02:07:57 "172 54
"213 07:37:33 575 BLANES LUNA Gabriel CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 "56 00:35:19 "196 04:42:54 "254 "249 02:08:00 "173 53
"214 07:37:35 583 VICIANA MORALES Rafael CN TERRASSA - CICLES MORENITO MS4 "41 00:36:09 "224 04:42:04 "248 "251 02:07:53 "170 53
"215 07:38:12 598 XAVIER Garcia LES TORTUGUES MS4 "42 00:34:11 "142 04:35:03 "215 "202 02:20:35 "261 53
"216 07:38:26 422 REAU Alexandre S A M MERIGNAC TRIATHLON MS2 "27 00:36:15 "229 04:54:55 "303 "287 02:02:08 "117 53
"217 07:38:33 361 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 "8 00:39:26 "321 04:31:10 "199 "204 02:21:46 "268 53
"218 07:38:36 570 BLASCO MERINO Ricardo CLUB TRIATLON SPORT&FUN MV1 "57 00:45:57 "431 04:30:03 "192 "237 02:11:20 "209 52
"219 07:38:44 428 FRADIN Antoine SWIM ATHLE TRIATHLON MS2 "28 00:28:19 "15 04:39:37 "234 "200 02:22:20 "271 52
"220 07:38:50 561 JARAICES JIMéNEZ Fran CLUB TRIATLÓ BADIA DEL VALLÉS MS4 "43 00:33:47 "126 04:45:59 "267 "255 02:10:55 "204 52
"221 "13 07:40:03 573 VIDAL BAELLO Roser CLUB TRIATLON SPORTS & FUN FV2 "1 00:35:29 "202 04:45:56 "266 "264 02:08:56 "184 52
"222 07:40:15 714 BROCHARD Maxime MS1 "6 00:44:41 "415 04:32:24 "202 "253 02:05:48 "146 51
"223 07:40:34 581 ROMERO GUITART Jordi CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 "58 00:37:10 "266 04:43:08 "256 "257 02:10:13 "200 51
"224 07:40:48 323 PINON Gaëtan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 "29 00:35:17 "194 04:49:02 "281 "266 02:10:05 "196 51
"225 07:41:31 341 DAUVET Bruno BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV4 "5 00:37:50 "286 04:42:25 "251 "256 02:12:59 "217 51
"226 07:41:36 507 PICARD Sébastien TUC TRIATHLON MS4 "44 00:37:35 "278 04:39:59 "238 "242 02:15:26 "236 51
"227 07:41:54 630 MIGUEL Domínguez carrió TRI +9 EL MASNOU MS3 "36 00:36:24 "237 04:48:33 "278 "275 02:09:56 "192 50
"228 07:41:59 708 MOEYS Remko MS2 "29 00:32:40 "99 04:42:42 "253 "240 02:14:20 "228 50
"229 07:42:24 692 FERNANDEZ Xavi MV2 "30 00:38:52 "302 04:57:12 "308 "311 01:58:49 "89 50
"230 07:42:44 407 UNAL Christophe MILLAU TRIATHLON MS4 "45 00:25:22 "2 04:58:08 "310 "263 02:14:16 "227 50
"231 07:42:58 447 PELLETIER Frederic TOBESPORT MV2 "31 00:37:34 "277 04:53:51 "296 "289 02:05:29 "144 49
"232 07:43:32 389 LAURENT Christophe LA TRIBU 64 MV1 "59 00:33:13 "118 04:18:32 "128 "123 02:44:54 "363 49
"233 07:43:49 322 VERGEZ Alain ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MV3 "9 00:40:21 "346 04:44:15 "260 "274 02:10:18 "202 49
"234 07:43:53 642 BAUTISTA Fernando TRIVILA MV2 "32 00:40:20 "345 04:36:01 "217 "230 02:19:59 "256 49
"235 07:43:56 643 PITARCH Jorge TRIVILA MV1 "60 00:40:04 "334 04:36:14 "219 "229 02:20:03 "257 49
"236 "14 07:44:44 733 FUSEAU Emmanuelle FS3 "5 00:39:16 "316 04:36:28 "221 "227 02:21:09 "264 48
"237 07:45:06 800 DARRAGON Jerome AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 "61 00:45:55 "430 04:23:55 "158 "207 02:25:40 "294 48
"238 07:45:12 471 CAVELLEC Emmanuel TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 "10 00:37:31 "274 04:45:41 "265 "265 02:15:19 "235 48
"239 07:46:27 368 GARCIAPONS Marc C.N.VILAFRANCA MV1 "62 00:36:12 "227 04:58:21 "312 "306 02:03:58 "133 48
"240 "15 07:46:36 417 SAUBERE Valerie PORTET TRIATHLON FV2 "2 00:47:33 "437 04:40:11 "239 "283 02:10:40 "203 47
"241 07:46:38 363 GAUBERT Jean luc CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 "6 00:35:00 "180 04:41:27 "244 "225 02:23:33 "282 47
"242 07:49:09 628 ALSINA APARICIO Jordi TRANSTRIATLON MV2 "33 00:39:23 "319 04:44:29 "262 "276 02:13:25 "220 47
"243 07:49:11 424 CORVELEYN Guillaume ST YRIEIX TRIATHLON MS4 "46 00:32:16 "88 04:40:21 "240 "212 02:29:45 "318 47
"244 07:49:23 411 LELIEVRE Philippe PLOEMEUR TRIATHLON MV3 "11 00:31:43 "65 04:46:40 "270 "236 02:24:41 "290 47
"245 07:49:25 624 ESPAñA Carlos TEAMTRIRELAY MS4 "47 00:35:28 "201 05:03:28 "331 "313 02:06:02 "152 46
"246 07:50:03 670 XETXU Thomas MS4 "48 00:39:35 "326 04:50:48 "286 "300 02:09:06 "186 46
"247 07:50:13 429 MCCAMBRIDGE Paul T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 "49 00:43:28 "409 04:49:16 "283 "299 02:05:59 "151 46
"248 07:50:30 309 LE SAUX Jean-baptiste AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS1 "7 00:34:01 "135 05:07:40 "346 "332 02:00:29 "105 46
"249 07:51:20 406 BALDET Francis MADE IN TRI MV6 "1 00:41:51 "385 04:23:13 "154 "189 02:38:07 "341 45
"250 07:52:04 482 CABARROU Emmanuel TRIATHLON STADE BAGNERAIS MS2 "30 00:41:37 "380 04:51:49 "291 "297 02:10:12 "199 45
"251 07:52:21 650 FAGES Clément USA TRIATHLON MS3 "37 00:40:34 "354 04:34:54 "214 "226 02:29:16 "313 45
"252 07:52:49 767 BERTHOMIEU Manuel MS2 "31 00:36:54 "262 04:38:56 "230 "231 02:28:29 "311 45
"253 07:53:00 644 Grau roma JORDI U. C. SANT CUGAT MV1 "63 00:32:45 "105 05:31:55 "401 "387 01:38:31 "8 45
"254 07:53:34 395 dominique MONTIE LE CLUB TRIATHLON MV4 "7 00:37:15 "268 04:32:51 "204 "216 02:30:13 "320 44 Détail
"255 "16 07:53:49 586 SCHMITZ Stéphanie CSL FS3 "6 00:46:12 "433 04:51:55 "292 "315 02:10:05 "198 44
"256 "17 07:54:36 446 CASTAINGTS Mélisse TOBESPORT FS2 "2 00:35:32 "205 05:06:41 "342 "328 02:06:55 "158 44
"257 07:55:06 715 BELLET Jean-baptiste MS4 "50 00:40:09 "337 04:41:07 "242 "267 02:22:35 "274 44
"258 07:55:15 555 BARRIL SáNCHEZ Iván CLUB GASSS TEIATLO MS3 "38 00:33:54 "132 04:45:19 "264 "239 02:26:31 "298 43
"259 07:55:49 720 VERNEJOUL Olivier MV2 "34 00:41:00 "364 04:39:35 "233 "247 02:25:36 "293 43
"260 07:55:51 345 MARIE Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 "64 00:42:08 "393 04:41:21 "243 "269 02:23:47 "283 43
"261 07:55:54 392 VERNHES Pierre-alexandre LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MV1 "65 00:36:39 "253 04:48:57 "280 "280 02:20:23 "260 43
"262 07:55:59 685 DOMíNGUEZ FERNáNDEZ Rubén MS2 "32 00:35:43 "212 04:46:17 "269 "270 02:23:56 "284 43
"263 07:56:15 478 MAINTENANT Richard TRIATHLON MANOSQUE MV2 "35 00:35:09 "187 04:26:07 "172 "164 02:47:31 "366 42
"264 07:56:35 687 REMAN Manuel MV1 "66 00:38:57 "306 04:51:07 "288 "295 02:16:15 "242 42
"265 07:57:15 426 BERG Orion STADE FRANCAIS MV2 "36 00:40:17 "344 04:51:33 "290 "298 02:14:36 "229 42
"266 "18 07:57:39 404 MORA Anne-sophie LIMOUX TRIATHLON CLUB FV1 "4 00:50:38 "447 04:59:43 "315 "359 01:59:32 "95 42
"267 07:57:48 521 HERBERT Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV2 "37 00:34:29 "154 05:05:27 "339 "319 02:12:34 "216 41
"268 07:57:49 769 MARTIN Jordi MS3 "39 00:45:28 "424 05:04:21 "334 "358 02:00:47 "109 41
"269 07:58:16 672 MC NAMARA Mathieu MS3 "40 00:38:07 "291 04:30:51 "197 "196 02:43:06 "357 41
"270 07:58:48 388 POIN Valerian LA TRIBU 64 MV2 "38 00:32:48 "109 04:41:04 "241 "228 02:32:19 "325 41
"271 07:59:38 686 BRUCKNER Michael MS3 "41 00:36:30 "244 05:06:52 "344 "340 02:06:55 "159 41
"272 08:00:27 371 BALTHAZARD Cedric CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 "51 00:41:37 "379 05:03:05 "328 "337 02:09:56 "191 40
"273 08:01:17 634 GONZALEZ Jordi TRI2WIN MV2 "39 00:38:10 "292 05:10:54 "355 "355 02:05:12 "140 40
"274 08:01:39 797 BILLAUD Frederic ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV1 "67 00:34:05 "139 04:54:50 "301 "288 02:22:32 "273 40
"275 08:01:44 690 LELIONNAIS Cedrick MV1 "68 00:43:03 "404 04:44:17 "261 "282 02:26:13 "297 40
"276 08:02:31 688 ROLDáN VILLAR Pedro MS2 "33 00:29:30 "25 04:51:05 "287 "259 02:31:19 "324 39
"277 08:02:59 695 FLOCH Vincent MS4 "52 00:45:19 "421 04:39:54 "236 "277 02:27:00 "301 39
"278 08:03:07 436 ILPIDE Cedric TEAM COUTRAS TRIATHLON MV1 "69 00:36:10 "225 04:59:54 "316 "305 02:22:10 "269 39
"279 08:03:20 423 VALLEROT Jean-nicolas SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MS3 "42 00:36:54 "261 05:07:51 "347 "339 02:09:57 "194 39
"280 08:03:31 442 SEBASTIEN THEVENET TOBESPORT MV2 "40 00:40:11 "339 04:52:23 "294 "291 02:24:42 "291 39 Détail
"281 "19 08:03:41 522 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRIATHLON FV1 "5 00:36:24 "236 04:59:54 "317 "312 02:19:11 "252 38
"282 08:04:47 308 COLLOT Chris A.S. MURET TRIATHLON MV2 "41 00:34:54 "172 04:42:42 "252 "238 02:38:20 "345 38
"283 08:05:22 557 CLARENA RIERA Vicenç CLUB NATACIO SABADELL MV1 "70 00:36:51 "260 04:41:55 "247 "258 02:33:33 "330 38
"284 08:05:52 301 ORMIERE Thierry A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV4 "8 00:33:18 "120 04:54:17 "298 "281 02:30:37 "322 38
"285 08:06:09 814 VILLENA FRESQUET Daniel CAMBRILS CLUB TRIATLO MV2 "42 00:36:26 "239 05:00:46 "323 "314 02:20:18 "259 37
"286 08:06:16 729 GUINARD-BRUN Felix MS2 "34 00:41:21 "374 04:52:42 "295 "303 02:25:20 "292 37
"287 08:06:48 787 PENA Laurent MV3 "12 00:40:58 "363 04:44:12 "259 "278 02:32:53 "327 37
"288 08:07:23 725 BARELLE Marc MV1 "71 00:40:00 "333 04:57:07 "307 "307 02:24:08 "285 37
"289 08:07:45 515 RAYNAL Nicolas TUC TRIATHLON MS3 "43 00:37:24 "270 05:00:00 "319 "320 02:21:19 "267 37
"290 08:07:49 602 SKOGVANG Kristian OSLOFJORD TRIATLON MS3 "44 00:38:30 "295 05:01:07 "324 "322 02:20:16 "258 36
"291 08:07:51 343 AUDUBERTEAU Alexandre BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS2 "35 00:34:13 "143 05:00:02 "320 "321 02:21:16 "266 36
"292 08:08:55 337 STEENWEG Georges BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV1 "72 00:43:33 "410 05:10:56 "356 "365 02:08:12 "175 36
"293 08:09:08 721 REYERO Daniel MV1 "73 00:36:01 "218 04:54:53 "302 "296 02:27:05 "302 36
"294 08:09:56 794 GUIPPONI Jean christophe MV3 "13 00:40:50 "359 04:42:14 "250 "273 02:34:51 "333 35
"295 08:10:41 806 FORNAS NAVARRO Jose alberto CYCLONES MS4 "53 00:32:00 "80 05:05:21 "338 "317 02:24:34 "289 35
"296 08:10:54 381 PARISON Nicolas LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 "74 00:34:33 "161 05:17:36 "374 "364 02:09:42 "188 35
"297 08:12:05 564 SANDOVAL CUENCA David CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MV3 "14 00:36:06 "222 04:49:05 "282 "279 02:36:57 "337 35
"298 08:12:26 431 GERARD Nicolas T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 "45 00:43:22 "407 04:58:52 "313 "330 02:24:24 "288 35
"299 08:12:57 585 RECASENS Joan CN VILAFRNCA MV4 "9 00:34:57 "176 05:00:05 "321 "301 02:29:32 "315 34
"300 08:15:06 455 AUSSENAC Stephane TOULOUSE TRIATHLON MS3 "46 00:35:58 "216 05:05:11 "337 "324 02:27:52 "307 34
"301 08:15:07 534 IZQUIERDO-DELGADO Miquel C.E. RAYOTEAM MS3 "47 00:30:49 "49 05:46:37 "415 "407 01:51:00 "37 34
"302 "20 08:15:42 491 LE DELLIOU Noëlle TUC TRIATHLON FS3 "7 00:42:45 "400 05:10:21 "352 "363 02:14:58 "231 34
"303 08:15:54 700 FERRE Nicolas MV2 "43 00:31:49 "68 05:06:49 "343 "316 02:30:34 "321 33
"304 08:16:24 569 ASENSIO AZORIN Joaquin CLUB TRIATLÓN CAUDETE MS4 "54 00:35:38 "208 05:05:41 "340 "327 02:27:47 "306 33
"305 08:16:45 494 TOSOLINI Francis TUC TRIATHLON MS2 "36 00:42:56 "402 04:46:45 "274 "286 02:39:17 "347 33
"306 08:16:48 359 REBEYREN David CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 "75 00:35:12 "191 05:00:00 "318 "310 02:33:05 "329 33
"307 08:16:52 419 AVRILLAUD Gilles PORTET TRIATHLON MV2 "44 00:31:02 "55 05:16:19 "369 "346 02:21:10 "265 32
"308 08:17:26 499 DE MENORVAL Jean louis TUC TRIATHLON MV1 "76 00:38:36 "296 04:56:34 "306 "302 02:35:27 "334 32
"309 "21 08:18:21 505 GAUTIER Laura TUC TRIATHLON FS2 "3 00:34:32 "160 05:23:22 "386 "373 02:14:01 "226 32
"310 08:19:44 820 DEUBEL Nicolas MV1 "77 00:32:28 "93 04:26:38 "176 "163 03:10:01 "397 32
"311 "22 08:21:27 483 BARRE Estelle TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2 "4 00:37:57 "288 05:14:42 "364 "362 02:22:51 "278 32
"312 08:21:29 728 CHEMSI Jaoid MV1 "78 00:39:47 "330 05:03:14 "329 "333 02:29:47 "319 31
"313 "23 08:22:22 616 VILLARET IZQUIERDO Laura TEAM CALELLA TRIATHLON FS4 "3 00:48:00 "438 05:10:28 "354 "371 02:19:22 "253 31
"314 08:22:30 696 DOGLIO Rémy MS3 "48 00:45:37 "428 04:58:17 "311 "336 02:29:44 "317 31
"315 08:23:50 663 SALDES BARBERA Alexandre MS4 "55 00:32:54 "113 05:02:07 "326 "304 02:41:10 "354 31
"316 08:23:52 662 BISTEVINS RODRIGUEZ Daris andres MV1 "79 00:41:46 "383 05:06:20 "341 "360 02:19:33 "254 30
"317 08:26:05 783 GOMEZ LOPEZ Carlos MV1 "80 00:40:07 "336 04:54:50 "300 "308 02:43:42 "359 30
"318 08:26:20 784 GARRID VALERI David MV1 "81 00:50:58 "449 05:17:12 "372 "394 02:07:56 "171 30
"319 08:26:22 590 GARRIDO VALENTí David GEIEG TRIATLÓ MV2 "45 00:46:16 "435 04:54:01 "297 "323 02:37:55 "340 30
"320 08:26:36 759 LACOMBE Valentin MS2 "37 00:31:49 "69 05:16:00 "368 "351 02:29:33 "316 30
"321 08:26:54 441 CANOVAS Sebastien TOBESPORT MV1 "82 00:41:50 "384 05:15:06 "365 "378 02:20:49 "262 29
"322 08:27:25 405 QUERCRON Jean charles LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MV3 "15 00:39:07 "309 05:07:56 "348 "350 02:28:09 "310 29
"323 08:27:45 821 MANOUELIDES Christophe MV1 "83 00:37:51 "287 04:49:52 "284 "285 02:50:45 "377 29
"324 08:27:51 479 PERES Eric TRIATHLON MANOSQUE MV2 "46 00:38:40 "297 05:03:17 "330 "329 02:39:39 "348 29
"325 08:28:48 415 GELIS Patrick PORTET TRIATHLON MS3 "49 00:39:56 "332 05:04:11 "333 "334 02:37:50 "338 28
"326 08:29:33 465 MOLINA Sebastien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 "56 00:40:39 "356 04:51:31 "289 "292 02:50:21 "373 28
"327 08:29:47 712 VILANOVA SERICHOL Marc MV1 "84 00:39:38 "328 05:09:09 "350 "354 02:32:46 "326 28
"328 08:30:01 370 LITTIERRE Valentin COURBEVOIE TRIATHLON MS2 "38 00:36:11 "226 05:18:25 "375 "367 02:27:10 "303 28
"329 08:30:31 707 CABRERA NúñEZ Daniel MS3 "50 00:40:32 "353 05:14:27 "363 "376 02:22:49 "277 28
"330 "24 08:33:05 818 PIRON Sonia VICHY TRIATHLON FV1 "6 00:28:02 "10 05:20:31 "379 "347 02:38:10 "343 27
"331 08:33:22 475 GUILLOU Francois TRIATHLON COTE D AMOUR MV3 "16 00:34:31 "157 05:10:26 "353 "342 02:41:33 "355 27
"332 08:33:22 353 LAHITTE Benoit CARBON BLANC TRIATHLON MV1 "85 00:39:39 "329 05:00:08 "322 "318 02:48:27 "369 27
"333 08:34:13 326 EYHERABIDE Jean AVIRON BAYONNAIS MS3 "51 00:36:24 "235 05:12:32 "361 "352 02:38:08 "342 27
"334 08:34:13 330 ROCH Marc-antoine BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 "52 00:34:41 "162 05:20:47 "380 "379 02:28:09 "309 26
"335 08:34:44 597 VELASCO Pascal INDEPENDIENTE MV4 "10 00:36:23 "233 05:24:45 "392 "385 02:23:18 "280 26
"336 08:34:45 791 BOILS Henri MV3 "17 00:45:18 "420 05:16:44 "370 "382 02:27:44 "305 26
"337 08:35:48 545 VILA CARQUES Jordi CD SOHAIL-LA SENDA MV1 "86 00:34:50 "166 05:23:04 "385 "381 02:27:12 "304 26
"338 08:38:36 709 BARCELO Sebastien MS4 "57 00:41:18 "373 05:25:04 "393 "390 02:22:56 "279 26
"339 08:39:11 668 GAN MONROY Daniel MS4 "58 00:45:28 "423 05:04:22 "335 "357 02:40:06 "351 25
"340 08:40:21 589 ZABALETA GASCO Jordi GAVA TRIATLÓ MV4 "11 00:43:22 "408 05:14:12 "362 "374 02:36:25 "336 25
"341 08:41:15 445 CHAMPIRE Cyril TOBESPORT MV1 "87 00:41:10 "367 05:03:43 "332 "341 02:48:41 "370 25
"342 "25 08:41:40 807 ARAQUE BEKKING Melina TEAM TRIRELAY FS3 "8 00:44:32 "414 05:11:59 "359 "372 02:38:19 "344 25
"343 "26 08:42:17 816 LAFFITTE Amelie U.S. BERGERAC TRIATHLON FS3 "9 00:41:39 "381 05:24:30 "389 "388 02:28:00 "308 24
"344 08:42:17 745 CANDILLIER François-xavier MS2 "39 00:40:48 "358 05:49:44 "421 "421 02:01:40 "114 24
"345 "27 08:43:14 771 JADOUL Maëlle FS1 "1 00:40:23 "348 05:25:25 "394 "389 02:26:53 "300 24
"346 08:43:40 664 SUALíS Jordi C. BCN TRIATHLON TOTAL3 MS4 "59 00:35:42 "211 05:37:54 "408 "405 02:16:33 "244 24
"347 08:44:34 393 HANCHIR Julien LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS4 "60 00:39:30 "325 05:12:17 "360 "356 02:44:59 "365 24
"348 08:46:11 339 BATTAULT Romain BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS3 "53 00:30:45 "48 05:15:36 "367 "338 02:52:23 "381 23
"349 08:46:28 748 HERNANDEZ SAENZ David MV2 "47 00:42:28 "396 04:55:59 "305 "325 02:56:31 "385 23
"350 08:47:52 763 SOGAS BOU Alberto MV3 "18 00:37:24 "271 05:01:47 "325 "326 02:59:56 "390 23
"351 08:48:39 741 SITJAS Eric MV2 "48 00:34:51 "168 05:36:18 "405 "397 02:24:20 "287 23
"352 08:50:13 796 PAUL Pietri LA VIE DE CHATEAU MS3 "54 00:36:28 "242 05:47:02 "416 "410 02:15:26 "237 22
"353 08:50:42 648 BRUCKERT Julien USA MS2 "40 00:43:10 "406 05:02:11 "327 "343 02:55:53 "384 22
"354 08:51:57 364 LAGLER Anthony CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 "49 00:43:37 "411 05:04:56 "336 "345 02:56:32 "386 22
"355 08:51:58 357 BRACMARD Gaetan CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 "19 00:38:51 "301 05:08:21 "349 "344 02:56:34 "387 22
"356 08:52:14 750 PARENT Guillaume MS3 "55 00:36:33 "249 05:26:04 "395 "386 02:42:06 "356 22
"357 08:53:17 659 GUIRESSE Gillen MS3 "56 00:31:56 "76 05:22:58 "384 "366 02:51:56 "380 21
"358 "28 08:53:32 416 OLIVIER Dominique PORTET TRIATHLON FV1 "7 00:42:53 "401 05:26:42 "396 "393 02:35:47 "335 21
"359 08:56:10 390 QUEMENER Bruno LANNION TRIATHLON MV4 "12 00:45:29 "425 05:11:10 "357 "370 02:52:52 "382 21
"360 08:56:19 701 HOUDRY Nicolas MS3 "57 00:36:30 "245 05:36:51 "407 "399 02:32:56 "328 21
"361 08:57:19 753 MANACH Yohann MV1 "88 00:42:04 "391 05:31:15 "399 "406 02:29:26 "314 20
"362 08:57:26 437 GRAVOUIL Nicolas TEAM LABEGE TRIATHLON MS4 "61 00:36:16 "230 05:23:32 "387 "380 02:48:16 "367 20
"363 08:57:33 334 MAUGER Julien BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV1 "89 00:40:53 "360 05:16:51 "371 "377 02:51:19 "378 20
"364 08:58:43 766 DELEPLANQUE Yann MV1 "90 00:34:52 "171 05:20:27 "378 "369 02:51:28 "379 20
"365 "29 09:01:09 477 BERNARD Marcela TRIATHLON MACON CLUB FS4 "4 00:41:01 "365 05:50:58 "422 "420 02:22:22 "272 20
"366 09:01:30 713 MATHIOT Raphael MS4 "62 00:50:31 "446 05:20:13 "377 "400 02:34:16 "331 19
"367 09:01:53 346 CONGé Paul BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV6 "2 00:48:04 "439 05:24:35 "391 "395 02:40:52 "353 19
"368 09:02:43 754 GEBEL Pierre MS3 "58 00:37:26 "272 05:49:37 "420 "416 02:25:42 "295 19
"369 09:03:16 822 DEMUR Etienne MS3 "59 00:42:02 "390 05:24:30 "390 "392 02:40:32 "352 19
"370 "30 09:03:33 577 JIMENEZ DIAZ Carmen CN TERRASSA - CICLES MORENITO FV1 "8 00:49:57 "444 05:41:30 "412 "422 02:22:37 "275 18
"371 09:04:30 698 BONY Sylvain MS4 "63 00:40:15 "343 05:34:33 "403 "398 02:39:55 "350 18
"372 09:06:24 600 REDO Ricard MONTBIKE MV1 "91 00:36:20 "232 05:51:19 "423 "419 02:26:35 "299 18
"373 09:07:47 550 LóPEZ Jordi CLUB ATLÈTIC CASTELLAR MS4 "64 00:41:10 "368 05:39:38 "410 "409 02:38:54 "346 18
"374 09:08:20 719 BERNARD Cyprien MS2 "41 00:49:53 "443 05:22:23 "383 "403 02:44:09 "360 18
"375 09:10:30 747 GOMEZ Guillaume MS2 "42 00:40:04 "335 05:45:14 "414 "413 02:34:22 "332 17
"376 09:13:43 402 ARRIVE Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 "20 00:49:14 "442 05:21:37 "381 "396 02:49:34 "371 17
"377 "31 09:17:19 502 BOSC Gaelle TUC TRIATHLON FS3 "10 00:48:14 "440 05:55:10 "425 "429 02:28:51 "312 17
"378 09:21:19 528 GóMEZ TRASERRA Joan josep ADDICT BIKES MS3 "60 00:38:23 "293 05:48:52 "418 "415 02:44:16 "361 17
"379 09:21:26 427 Vianney DUMONT STADE NIORTAIS TRIATHLON MV4 "13 00:36:36 "251 05:40:32 "411 "404 02:54:11 "383 16 Détail
"380 09:22:33 451 SEBAONI Denis TOULOUSE TRIATHLON MV4 "14 00:40:40 "357 05:36:23 "406 "408 02:56:46 "388 16
"381 09:22:51 356 LATGER Bernard CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV5 "1 00:52:27 "450 05:35:37 "404 "414 02:48:26 "368 16
"382 "32 09:26:37 757 FAUX Helene FS3 "11 00:45:07 "418 05:38:54 "409 "412 02:50:38 "376 16
"383 09:28:57 327 HERRY Jean christophe BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV3 "21 00:41:02 "366 05:55:54 "426 "425 02:43:32 "358 16
"384 09:29:05 440 CHAUVIN Alexandre TOBESPORT MV1 "92 00:41:16 "372 05:48:53 "419 "423 02:44:17 "362 15
"385 09:32:03 803 DAVID Stephane AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 "93 00:40:24 "350 05:22:06 "382 "384 03:17:24 "398 15
"386 09:37:44 667 VáZQUEZ SáNCHEZ Alberto MV2 "50 00:42:59 "403 06:10:26 "432 "432 02:30:46 "323 15
"387 "33 09:38:38 565 MALDONADO PINTO Montse CLUB TRIATLO MALGRAT FV1 "9 00:44:46 "416 05:57:48 "427 "430 02:44:56 "364 15
"388 "34 09:45:48 374 BOURREZ Stéphan cendrine DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS FV2 "3 00:40:30 "351 05:48:27 "417 "418 03:08:26 "396 14
"389 09:45:52 448 REEB GRUBER Andre TOULON TRIATHLON MV4 "15 00:55:14 "452 05:32:11 "402 "417 03:07:43 "395 14
"390 09:46:57 382 POURAILLY Thibault LA TRIBU 64 MS3 "61 00:43:05 "405 06:04:20 "431 "431 02:50:11 "372 14
"391 09:47:43 493 COMPAIN Benjamin TUC TRIATHLON MS3 "62 00:34:54 "173 06:04:11 "430 "426 03:00:25 "391 14
"392 09:48:13 752 GABORIAUD Simn MS2 "43 00:41:52 "386 05:52:23 "424 "424 03:07:11 "394 14
"393 09:51:29 760 VERDEIL Damien MS3 "63 00:54:32 "451 06:11:57 "434 "433 02:39:46 "349 13
"394 09:55:32 464 MOULIN Antoine TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 "65 00:41:45 "382 05:31:31 "400 "401 03:31:50 "399 13
"395 10:15:47 666 MING MARTINEZ Alex MS4 "66 00:48:30 "441 06:36:31 "438 "439 02:37:50 "339 13
"396 10:21:40 691 RODRIGUES Pierre MS3 "64 00:45:29 "426 06:11:54 "433 "434 03:05:38 "393 13
"397 "35 10:22:59 566 GüELL AGUT Anna CLUB TRIATLÓ MALGRAT FS1 "2 00:40:35 "355 06:36:40 "439 "437 02:56:55 "389 12
"398 10:23:23 638 ROJAS CRUZ Francisco javier TRIATLON ATLETI MV2 "51 00:50:07 "445 06:20:17 "435 "436 03:01:47 "392 12
"399 "36 10:58:00 756 PRIOR MORCILLO Teresa FV2 "4 00:46:12 "434 07:06:32 "441 "441 02:50:28 "374 12
"400 10:58:01 755 MULET PACIS Ramon MV2 "52 00:46:11 "432 07:06:33 "442 "442 02:50:30 "375 12
"401 11:12:44 699 GRIFFON Hervé MV6 "3 00:45:53 "429 06:34:48 "437 "438 03:36:31 "400 12
00:00:00 594 SCIEUR Laura HTT FS1 00:33:15 "119 05:15:33 "366 "349 00:00:00 0
00:00:00 647 FARRIOLS Ivet UNIÓ CICLISTA SANT CUGAT FS3 00:28:35 "17 04:20:25 "138 "113 00:00:00 0
00:00:00 303 MOREAU Séverine A.A.S. FRESNES TRIATHLON FV1 00:36:13 "228 05:26:47 "397 "383 00:00:00 0
00:00:00 705 ELFASSI Adrien MS3 00:25:42 "4 03:45:20 "12 "6 00:00:00 0
00:00:00 633 BARTOLOMé Oscar TRI2WIN MV2 00:27:59 "8 04:04:49 "66 "48 00:00:00 0
00:00:00 601 SANCHEZ Victor NS DAVID TORO WATCHES MS4 00:29:15 "20 04:04:24 "63 "49 00:00:00 0
00:00:00 466 PLA Bastien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 00:30:09 "34 03:54:29 "33 "25 00:00:00 0
00:00:00 704 BROCARD Philippe MS2 00:30:24 "36 03:54:20 "32 "26 00:00:00 0
00:00:00 349 MARCHAIS Mathieu CAEN TRIATHLON MS3 00:30:32 "40 04:46:44 "272 "245 00:00:00 0
00:00:00 646 GARCIA SOLER Frank UARUBI MV2 00:31:49 "67 04:47:31 "275 "235 00:00:00 0
00:00:00 651 VáZQUEZ JUSTES Pablo VELODROM TRIATLON MS4 00:33:04 "116 00:00:00 00:00:00 0
00:00:00 740 MAS Antoine MS3 00:33:49 "127 04:46:44 "273 "248 00:00:00 0
00:00:00 459 ESTEVENON Benoit TOULOUSE TRIATHLON MS3 00:34:08 "140 04:45:17 "263 "246 00:00:00 0
00:00:00 420 SARRAZIN Emmanuel PORTET TRIATHLON MV1 00:34:21 "151 03:57:30 "43 "46 00:00:00 0
00:00:00 362 GIUSTI Sylvain CLES GARDANNE TRIATHLON MS4 00:34:56 "175 04:47:55 "277 "268 00:00:00 0
00:00:00 593 AGORASTOS Alexandre HTT MS4 00:35:16 "193 05:11:34 "358 "348 00:00:00 0
00:00:00 488 TRANCHAND Benoit TUC TRIATHLON MS3 00:35:26 "199 04:13:15 "106 "111 00:00:00 0
00:00:00 734 PASTURAL Olivier MV2 00:35:30 "203 03:57:22 "42 "57 00:00:00 0
00:00:00 384 TOURNIER Christophe LA TRIBU 64 MV1 00:35:34 "206 04:46:42 "271 "261 00:00:00 0
00:00:00 331 SUTRA Eric BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV4 00:36:31 "246 04:34:13 "207 "213 00:00:00 0
00:00:00 615 ROMERO MUñOZ Jonatan SPARTRIANS MS4 00:36:32 "247 05:18:44 "376 "368 00:00:00 0
00:00:00 306 TRISTANT Gwenael A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV1 00:36:38 "252 00:00:00 00:00:00 0
00:00:00 398 MERLET Stephane LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 00:36:39 "254 04:57:33 "309 "309 00:00:00 0
00:00:00 737 GODEC Alban MV1 00:36:50 "258 04:55:09 "304 "294 00:00:00 0
00:00:00 438 DION Franck TEAM OLORON TRIATHLON MV3 00:36:51 "259 00:00:00 00:00:00 0
00:00:00 777 CARRASCO Joan MS4 00:36:54 "263 04:54:44 "299 "293 00:00:00 0
00:00:00 653 JON TRIGUEROS YEPA! TRIATLOI KLUBA MS4 00:36:59 "264 03:37:48 "6 "8 00:00:00 0 Détail
00:00:00 730 LASSALLE Julien MS4 00:37:14 "267 00:00:00 00:00:00 0
00:00:00 543 CARRETERO VIZCAINO Francisco manuel C.T. ALMERIA MV2 00:37:36 "279 00:00:00 00:00:00 0
00:00:00 780 SOLORES Angel MV2 00:38:55 "305 05:09:32 "351 "353 00:00:00 0
00:00:00 671 CHEVAL Franck MV4 00:38:55 "304 06:21:53 "436 "435 00:00:00 0
00:00:00 580 RODRIGUEZ CHARLES Jesus CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 00:39:04 "308 04:00:35 "51 "66 00:00:00 0
00:00:00 623 PUJOL BELLALTA Jordi TEAM TRIRELAY MV1 00:39:10 "312 00:00:00 00:00:00 0
00:00:00 536 GISPERT GIRON Marc C.E.PICORNELL MS4 00:39:20 "318 00:00:00 00:00:00 0
00:00:00 547 GARCíA GARCíA Miguel ángel CDM-ECL AVANT MONCADA MV1 00:39:27 "323 05:07:38 "345 "361 00:00:00 0
00:00:00 379 SICARD Emmanuel L UNION TRIATHLON 31 MV2 00:39:30 "324 03:59:31 "46 "64 00:00:00 0
00:00:00 632 ACEDO RAMONET Sergi TRI+9 MV1 00:39:48 "331 04:22:23 "150 "170 00:00:00 0
00:00:00 617 OLIVER Romà TEAM TRIRELAY MV1 00:40:14 "341 00:00:00 00:00:00 0
00:00:00 774 ALAUZEN Michel MV4 00:40:22 "347 05:42:11 "413 "411 00:00:00 0
00:00:00 311 AUREL Damien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS3 00:40:24 "349 05:17:16 "373 "375 00:00:00 0
00:00:00 652 VALERIO Curridori VILLACIDRO TRIATHLON MV6 00:40:32 "352 04:32:44 "203 "218 00:00:00 0
00:00:00 607 MUñOZ JIMENEZ Juan jose PRAT TRIATLO 1994 MS4 00:41:10 "369 06:49:44 "440 "440 00:00:00 0
00:00:00 669 RIGOLA Erik MS2 00:41:23 "375 05:23:48 "388 "391 00:00:00 0
00:00:00 735 DELFAU Philippe MV3 00:41:36 "378 04:29:21 "186 "221 00:00:00 0
00:00:00 621 BESALU Jordi TEAM TRIRELAY MV2 00:41:57 "388 05:58:16 "429 "428 00:00:00 0
00:00:00 342 DELMAS Adrien BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS2 00:42:06 "392 00:00:00 00:00:00 0
00:00:00 746 CAPEL Nicolas MV1 00:42:20 "395 05:29:11 "398 "402 00:00:00 0
00:00:00 661 SáNCHEZ Bruno MS4 00:42:41 "398 00:00:00 00:00:00 0
00:00:00 523 VERBERT Maxime VO2 TRIATHLON MS4 00:43:39 "412 04:58:53 "314 "331 00:00:00 0
00:00:00 355 GRANIER Ludovic CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV1 00:45:15 "419 04:47:32 "276 "290 00:00:00 0
00:00:00 572 GARCIA GARCIA Tomas CLUB TRIATLON SPORTS & FUN MV2 00:50:47 "448 04:52:16 "293 "335 00:00:00 0