Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half AlTriMan 2019

samedi 6 juillet 2019

445  partants / 369  classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 5h30'45'' 777 MERINO ALAMINOS Erik CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MS2 (1)27'24'' (8)3h31'53'' (2)1h26'53'' (1) 348 Créer mon compte
2 5h33'18'' 767 JOVé RIART Xavier CLUB TRIATLO SERRADELLS MS2 (2)30'05'' (25)3h26'08'' (1)1h33'43'' (3) 314 Créer mon compte
3 5h43'44'' 332 David DHOOGE 181 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS4 (1)28'11'' (14)3h38'23'' (10)1h32'59'' (2) 276 Sa course
4 5h45'12'' 790 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MS3 (1)30'55'' (43)3h34'49'' (3)1h35'05'' (4) 233 Sa course
5 5h50'49'' 627 SALUDES BELLéS Albert MS4 (2)30'00'' (24)3h37'16'' (6)1h39'02'' (8) 207 Créer mon compte
6 5h54'27'' 702 DE MOOIJ Jaryd DTTA ASSE MS3 (2)29'09'' (19)3h36'29'' (5)1h44'27'' (15) 178 Créer mon compte
7 5h58'06'' 720 RODRIGUEZ Adrian SANTO DOMINGO DE LA CALZADA MS1 (1)31'46'' (77)3h37'35'' (7)1h43'06'' (11) 165 Créer mon compte
8 6h02'19'' 470 BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON MV1 (1)32'04'' (86)3h43'50'' (13)1h42'06'' (10) 151 Créer mon compte
9 6h04'04'' 669 FREIXA MARCELó Joan CERRR IGUALADA MV1 (2)33'37'' (135)3h40'53'' (11)1h44'15'' (13) 136 Créer mon compte
10 6h06'15'' 560 GLORIEUX Steven MS4 (3)32'45'' (100)3h38'13'' (9)1h48'50'' (27) 118 Créer mon compte
11 6h06'17'' 795 JOSE Albert CLUB TRIATLO PARETS MS4 (4)31'35'' (72)3h50'26'' (17)1h38'44'' (6) 106 Créer mon compte
12 6h06'59'' 598 MARTINEZ GARCIA David MS4 (5)31'55'' (82)3h46'03'' (15)1h43'41'' (12) 106 Créer mon compte
13 6h09'30'' 770 Bastien Crété 170 AUBAGNE TRIATHLON MS2 (3)26'49'' (3)3h36'08'' (4)2h02'50'' (84) 105 Sa course
14 6h10'52'' 548 DUPOND Yoann MS4 (6)30'45'' (33)3h50'36'' (18)1h45'37'' (19) 104 Créer mon compte
15 6h15'39'' 784 CALATAYUD Manuel MV2 (1)30'20'' (28)3h54'25'' (24)1h45'10'' (17) 103 Créer mon compte
16 6h16'08'' 789 TRUYOLS Jordi TRIATLO MONTORNES MS4 (7)30'43'' (31)3h53'56'' (22)1h46'20'' (21) 103 Créer mon compte
17 6h19'35'' 529 CAZORLA Thibaut MS4 (8)33'12'' (124)3h54'26'' (25)1h45'23'' (18) 102 Créer mon compte
18 6h19'36'' 771 David Benistant 102 PAU TRIATHLON MS2 (4)32'40'' (95)3h45'34'' (14)1h50'06'' (31) 102 Sa course
19 6h19'50'' 725 CASTELLà MARCHáN Joan carles TEAM TRIRELAY MV3 (1)32'45'' (101)3h47'30'' (16)1h54'36'' (44) 101 Créer mon compte
20 6h22'32'' 549 EPAILLY Brice MV2 (2)31'32'' (71)3h54'09'' (23)1h51'34'' (35) 101 Créer mon compte
21 6h22'36'' 358 VOGEL Mathieu LUREAU SPORT TRAINING MS2 (5)35'40'' (218)3h42'35'' (12)1h59'28'' (68) 100 Créer mon compte
22 6h24'18'' 466 ELFASSI Adrien TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 (3)25'22'' (2)3h55'56'' (30)1h57'23'' (60) 100 Créer mon compte
23 6h26'26'' 407 BONNANS Regis T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 (9)34'58'' (184)4h08'49'' (61)1h38'02'' (5) 99 Créer mon compte
24 6h26'33'' 437 HARATYK Antoine TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS4 (10)37'21'' (281)3h52'37'' (20)1h52'16'' (38) 99 Créer mon compte
25 6h26'51'' 581 LE COQ Arnaud MV2 (3)32'43'' (97)3h56'32'' (32)1h52'08'' (37) 99 Créer mon compte
26 6h27'26'' 748 DELGADO Raul TRIATLON MIRANDA NOVA DIET MV2 (4)30'42'' (30)4h03'33'' (45)1h46'54'' (22) 98 Créer mon compte
27 6h29'33'' 313 PRADINES Julien ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS3 (4)35'07'' (194)4h01'34'' (43)1h48'15'' (25) 98 Créer mon compte
28 6h32'49'' 620 RAMIRO Carlos MV1 (3)34'30'' (166)4h05'39'' (55)1h44'23'' (14) 97 Créer mon compte
29 6h33'01'' 661 CANO ADALID Javier C.T. ESPORTRISSIM MS3 (5)30'49'' (35)4h05'35'' (54)1h51'36'' (36) 97 Créer mon compte
30 6h33'07'' 610 PAZ MARTíNEZ Jorge MV1 (4)40'09'' (354)3h55'08'' (28)1h48'16'' (26) 97 Créer mon compte
31 6h33'34'' 469 ROUSSOULY Nicolas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 (6)29'07'' (17)4h00'51'' (40)1h58'30'' (64) 96 Créer mon compte
32 6h33'42'' 441 BARROSO Jerome TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 (5)32'37'' (94)3h55'02'' (27)2h01'49'' (79) 96 Créer mon compte
33 6h35'35'' 471 BLANC-PAQUES Pierre TUC TRIATHLON MS4 (11)32'04'' (87)4h01'28'' (42)1h57'07'' (57) 96 Créer mon compte
34 6h36'06'' 680 ARRIAZA I BOSCH Marc CLUB TRIATLÓ BADIA MS1 (2)38'05'' (306)3h59'15'' (38)1h49'00'' (28) 95 Créer mon compte
35 6h36'09'' 312 DE ZAN Fabien ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS4 (12)35'11'' (199)3h55'22'' (29)2h00'39'' (73) 95 Créer mon compte
36 6h37'57'' 642 Benoit VINCENS 90 MS4 (13)32'47'' (103)4h08'56'' (62)1h50'41'' (32) 95 Sa course
37 6h38'07'' 723 SALA CASELLAS Lluis T-BIKES MV2 (5)32'02'' (85)4h08'39'' (60)1h49'42'' (30) 95 Créer mon compte
38 6h38'19'' 314 PINSON Franck ARSL TRI MS4 (14)33'52'' (142)4h18'42'' (99)1h39'47'' (9) 94 Créer mon compte
39 6h38'23'' 528 CAMINAL Ruben MV3 (2)37'04'' (271)3h59'04'' (36)1h56'31'' (51) 94 Créer mon compte
40 6h39'01'' 316 HOURMANT Pierre-yves U.S. IVRY TRIATHLON MS4 (15)33'01'' (116)3h58'09'' (34)2h01'59'' (81) 94 Créer mon compte
41 6h39'22'' 315 COUTAREL Tony ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MV2 (6)30'59'' (45)4h01'24'' (41)1h56'34'' (52) 93 Créer mon compte
42 6h39'46'' 348 LE MAGUER Nicolas JOOL TEAM MS4 (16)35'24'' (208)3h59'07'' (37)1h59'09'' (67) 93 Créer mon compte
43 6h40'14'' 740 SERRA Fabio TRIATLÓ L'HOSPITALET MS4 (17)31'10'' (55)4h07'29'' (57)1h55'39'' (47) 93 Créer mon compte
44 6h40'40'' 662 VALLADARES Jesus C.T. ESPORTRISSIM MV3 (3)30'50'' (36)4h17'22'' (94)1h47'39'' (23) 93 Créer mon compte
45 6h41'54'' 338 HABASQUE Loan CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MS1 (3)33'11'' (123)4h02'51'' (44)1h59'43'' (69) 92 Créer mon compte
46 6h43'22'' 667 TRON-LOZAI Tron-lozai CENON MS3 (7)31'16'' (60)4h24'07'' (127)1h38'58'' (7) 92 Créer mon compte
47 6h43'30'' 785 Franck MARIONNEAU 96 LOURDES TRIATHLON MV4 (1)31'00'' (48)4h18'32'' (97)1h47'49'' (24) 92 Sa course
48 6h44'34'' 655 VILLAREJO HERNANDEZ Sergio C.C DEMANDA CICLOS MV1 (6)35'10'' (198)4h10'34'' (67)1h51'06'' (33) 91 Créer mon compte
49 6h46'11'' 329 JOURDAN Justin CAHORS TRIATHLON MS2 (6)35'01'' (188)4h13'27'' (76)1h52'55'' (40) 91 Créer mon compte
50 6h46'17'' 658 MAILLO PASCUAL Lluis C.E.KATOA BARCELONA MS2 (7)32'44'' (99)4h12'25'' (74)1h55'22'' (46) 91 Créer mon compte
51 6h46'26'' 571 JORDI Jubany MS2 (8)35'13'' (201)4h04'09'' (48)2h00'22'' (72) 91 Créer mon compte
52 6h47'21'' 513 BAILLOEUIL Olivier MS4 (18)35'06'' (192)4h11'55'' (73)1h54'25'' (43) 90 Créer mon compte
53 6h47'31'' 380 DANIEAU Emmanuel PORTET TRIATHLON MV2 (7)33'35'' (132)3h57'04'' (33)2h09'47'' (119) 90 Créer mon compte
54 6h47'31'' 426 DANIEAU Stephane TRIATHLON CASTRES MV2 (8)33'34'' (131)4h03'58'' (47)2h03'28'' (85) 90 Créer mon compte
55 6h48'14'' 474 DESCOUBES Yan TUC TRIATHLON MS2 (9)35'46'' (221)4h11'46'' (71)1h55'46'' (48) 90 Créer mon compte
56 6h48'37'' 759 BARRENA BERTRAN Xavier ZUMAIAKO TRIATHLOI TALDEA MS4 (19)36'41'' (257)4h00'30'' (39)2h05'16'' (94) 89 Créer mon compte
57 6h49'22'' 319 AUDEBERT Jean noel ASPTT 36 SPORT NATURE MV1 (7)38'19'' (309)4h04'51'' (49)2h00'56'' (77) 89 Créer mon compte
58 6h51'50'' 365 David Sammartano 87 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2 (9)33'38'' (136)4h09'04'' (63)2h04'13'' (89) 89 Sa course
59 6h52'02'' 304 LIAUSU Pierre A.S. MURET TRIATHLON MS2 (10)35'30'' (214)4h13'51'' (78)1h56'54'' (55) 89 Créer mon compte
60 6h52'38'' 536 COUDERC Jean-baptiste MS3 (8)35'09'' (197)4h05'33'' (53)2h01'37'' (78) 88 Créer mon compte
61 "1 6h52'41'' 430 MACHACOVA Jana TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS1 (1)27'54'' (13)4h22'15'' (113)1h58'12'' (63) 88 Créer mon compte
62 6h52'46'' 504 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MS3 (9)31'11'' (56)4h18'38'' (98)1h56'46'' (53) 88 Créer mon compte
63 6h53'15'' 350 LABRID Emmanuel L UNION TRIATHLON 31 MV2 (10)37'13'' (276)4h14'37'' (81)1h56'15'' (49) 88 Créer mon compte
64 6h54'18'' 481 MALé Quentin TUC TRIATHLON MS2 (11)35'48'' (224)4h08'13'' (59)2h05'04'' (93) 87 Créer mon compte
65 6h55'09'' 436 DI MAIO Romain TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS2 (12)31'07'' (54)4h23'49'' (124)1h54'15'' (42) 87 Créer mon compte
66 6h55'34'' 675 ESCARRABILL TIó Joan CLUB ATLÈTIC TORELLÓ MS4 (20)31'14'' (58)4h19'51'' (105)1h59'06'' (66) 87 Créer mon compte
67 6h55'48'' 502 PERENNOU Mathieu VITROLLES TRIATHLON MV3 (4)31'58'' (84)4h20'38'' (106)1h56'52'' (54) 87 Créer mon compte
68 6h55'59'' 694 MOLINA RUIZ Ruben CN TERRASSA - CICLES MORENITO MS2 (13)32'52'' (110)4h11'19'' (70)2h06'37'' (103) 86 Créer mon compte
69 6h56'44'' 506 GALMICHE Gerald WILD TEAM TRIATHLON MV2 (11)31'45'' (76)4h24'32'' (128)1h53'50'' (41) 86 Créer mon compte
70 6h57'20'' 682 ANTEQUERA GUERRERO Esteban CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MV1 (8)35'54'' (230)4h10'56'' (69)2h04'23'' (91) 86 Créer mon compte
71 6h57'34'' 760 ARTETXE Mikel ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA MV2 (12)36'16'' (244)4h10'24'' (66)2h04'39'' (92) 86 Créer mon compte
72 6h57'51'' 751 ARMENGOL GARCIA Cristian TRICBM-CALELLA MS3 (10)34'24'' (160)4h19'19'' (102)1h58'49'' (65) 85 Créer mon compte
73 6h58'04'' 532 CICERO Benoit MS4 (21)41'17'' (373)4h23'56'' (126)1h46'18'' (20) 85 Créer mon compte
74 6h58'13'' 670 RELAñO Marc CERRR IGUALADA MS4 (22)29'04'' (16)4h16'26'' (88)2h06'46'' (104) 85 Créer mon compte
75 6h58'30'' 618 PRADAS MERCHANTE Rodrigo MS2 (14)37'51'' (301)4h22'07'' (112)1h52'42'' (39) 85 Créer mon compte
76 6h59'33'' 722 JORDà AMOR Ricard T-BIKES MS3 (11)33'44'' (138)4h18'29'' (96)2h02'16'' (82) 84 Créer mon compte
77 6h59'52'' 439 SAIX Fabien TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 (9)32'49'' (106)4h14'38'' (82)2h06'11'' (100) 84 Créer mon compte
78 7h01'20'' 544 DELLENBACH Kevin MS2 (15)31'50'' (80)4h05'17'' (51)2h14'01'' (147) 84 Créer mon compte
79 7h01'41'' 768 CASTILLO David MV2 (13)35'00'' (187)4h16'38'' (89)2h00'53'' (76) 84 Créer mon compte
80 "2 7h02'24'' 792 CANTIN Alexandra FS4 (1)34'22'' (157)4h14'38'' (83)2h07'54'' (107) 83 Créer mon compte
81 7h03'28'' 360 BERGER Patrice MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 (10)33'07'' (121)4h24'44'' (130)1h59'45'' (70) 83 Créer mon compte
82 7h03'29'' 364 PEREZ Vincent MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 (11)34'09'' (149)4h20'54'' (107)2h03'51'' (88) 83 Créer mon compte
83 7h03'38'' 573 JULIEN Bédouret MS4 (23)31'23'' (68)4h16'53'' (91)2h09'23'' (116) 83 Créer mon compte
84 7h03'58'' 306 PEDROSA David ACSL ANDERNOS TRIATHLON MS4 (24)33'11'' (122)4h29'30'' (149)1h49'38'' (29) 82 Créer mon compte
85 7h04'29'' 671 MARCEL Carreras soler CET DISTANCE MS4 (25)34'17'' (155)4h10'42'' (68)2h12'20'' (135) 82 Créer mon compte
86 7h07'02'' 341 LEGER Alexandre EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS4 (26)34'29'' (163)4h15'04'' (85)2h11'40'' (130) 82 Créer mon compte
87 7h08'05'' 415 MC NAMARA Mathieu TEAMSRAC MS3 (12)37'08'' (274)4h13'58'' (79)2h12'03'' (131) 82 Créer mon compte
88 7h08'12'' 749 MUSSOLL Pere TRICBM MS2 (16)34'41'' (173)4h29'40'' (151)1h56'21'' (50) 82 Créer mon compte
89 "3 7h09'00'' 496 Lionele BAROUX 78 VICHY TRIATHLON FV3 (1)31'50'' (79)4h26'01'' (136)2h04'21'' (90) 81 Sa course
90 7h09'10'' 505 SAMMARTANO Franck VO2 TRIATHLON MV2 (14)36'34'' (256)4h26'03'' (137)1h57'34'' (61) 81 Créer mon compte
91 7h10'29'' 773 OLASAGASTI Joseph TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV2 (15)44'27'' (411)4h06'07'' (56)2h10'53'' (126) 81 Créer mon compte
92 7h11'07'' 786 GUINDANI Vincent MS4 (27)38'41'' (319)4h23'38'' (123)2h02'34'' (83) 81 Créer mon compte
93 7h11'11'' 776 MASSET Pierre-alexandre MS1 (4)31'00'' (47)4h23'14'' (119)2h08'19'' (109) 80 Créer mon compte
94 7h11'21'' 310 SEREE DE ROCH Nicolas AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS2 (17)33'05'' (120)4h05'17'' (50)2h26'25'' (219) 80 Créer mon compte
95 7h13'03'' 732 HERNàNDEZ MARTíNEZ Enric TGCBINN MV1 (12)32'51'' (109)4h19'12'' (101)2h15'39'' (157) 80 Créer mon compte
96 7h13'06'' 622 RESTREPO Ricardo MV1 (13)33'52'' (143)4h21'05'' (108)2h13'11'' (140) 80 Créer mon compte
97 7h14'15'' 491 VERNHES Jean-adrien UTOPYA MS3 (13)40'59'' (369)4h21'50'' (109)2h05'40'' (96) 79 Créer mon compte
98 7h15'33'' 718 GRIEU Quentin NONE MS3 (14)38'38'' (318)4h28'46'' (147)2h00'52'' (75) 79 Créer mon compte
99 7h16'03'' 381 ROUSSIGNE Jeremy RENNES TRIATHLON MS2 (18)31'17'' (61)4h28'38'' (146)2h11'10'' (128) 79 Créer mon compte
100 7h16'27'' 769 CHEVALIER Antoine LATECOERE TRIATHLON MV2 (16)37'46'' (295)4h34'41'' (169)1h57'46'' (62) 79 Créer mon compte
101 7h16'40'' 546 DIAZ MARTINEZ Alberto MS2 (19)33'37'' (134)4h23'03'' (118)2h13'03'' (138) 78 Créer mon compte
102 7h17'53'' 551 ESTRADA Ramón MS3 (15)33'43'' (137)4h18'45'' (100)2h20'22'' (185) 78 Créer mon compte
103 7h18'22'' 512 BABY Franck MV2 (17)31'17'' (63)4h30'18'' (152)2h08'27'' (110) 78 Créer mon compte
104 7h18'25'' 594 MAREVERY Philippe MV3 (5)35'20'' (207)4h16'44'' (90)2h19'05'' (178) 78 Créer mon compte
105 7h18'34'' 741 JIMéNEZ Andrés TRIATLÓ L’HOSPITALET MS4 (28)34'02'' (147)4h34'01'' (166)2h00'43'' (74) 78 Créer mon compte
106 7h19'32'' 676 MARTí JAPóN Miquel CLUB NATACIÓ CALDES MS3 (16)30'18'' (27)4h37'44'' (180)2h03'34'' (87) 77 Créer mon compte
107 7h19'43'' 465 nicolas ACHTE 85 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 (6)30'51'' (37)4h22'39'' (115)2h21'25'' (190) 77 Sa course
108 7h19'54'' 483 TOSOLINI Francis TUC TRIATHLON MS2 (20)37'33'' (287)4h10'11'' (64)2h26'37'' (222) 77 Créer mon compte
109 7h20'00'' 663 BERDEJO Aquilino CAMBRILS CLUB TRIATLON MV3 (7)40'35'' (360)4h19'51'' (104)2h09'45'' (118) 77 Créer mon compte
110 7h20'26'' 442 BIGOT David TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 (18)35'00'' (185)4h30'45'' (154)2h09'20'' (115) 76 Créer mon compte
111 7h20'29'' 398 SOULIER Fabrice SAM TRIATHLON MV2 (19)33'36'' (133)4h17'36'' (95)2h21'38'' (193) 76 Créer mon compte
112 7h20'30'' 612 PICABEA Nicolas MS4 (29)39'27'' (345)4h25'27'' (134)2h07'47'' (106) 76 Créer mon compte
113 7h21'25'' 468 Didier Pibarot 76 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 (8)36'44'' (258)4h25'01'' (133)2h12'17'' (134) 76 Sa course
114 7h22'12'' 641 VILLEGAS TAMAYO Elmer MV2 (20)42'10'' (390)4h14'44'' (84)2h18'24'' (176) 75 Créer mon compte
115 7h22'14'' 665 BONNEMORT Stephane MS4 (30)41'43'' (383)4h36'48'' (175)1h57'11'' (58) 75 Créer mon compte
116 7h22'54'' 616 PORCAR TREMPS Víctor MS3 (17)31'30'' (70)4h24'46'' (131)2h17'37'' (172) 75 Créer mon compte
117 7h23'39'' 564 GUINARD BRUN Félix MS2 (21)42'36'' (395)4h21'56'' (110)2h11'22'' (129) 75 Créer mon compte
118 7h24'30'' 699 ORTEGA AGOTE Joseba DELTECO EIBARKO TRIATLOI TALDEA MV3 (9)33'19'' (129)4h19'22'' (103)2h23'24'' (201) 74 Créer mon compte
119 7h24'31'' 698 JUARISTI Adur DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA MS3 (18)33'47'' (140)4h23'16'' (120)2h17'17'' (168) 74 Créer mon compte
120 7h25'11'' 733 LLADó RODRíGUEZ Quim TGCBINN MV1 (14)31'57'' (83)4h13'20'' (75)2h31'58'' (243) 74 Créer mon compte
121 7h25'48'' 724 IGLESIAS Isaac TEAM CALELLA MS4 (31)32'04'' (88)4h25'43'' (135)2h21'48'' (195) 74 Créer mon compte
122 7h25'48'' 611 PEREZ ALCAIDE Antonio MV1 (15)36'00'' (234)4h41'12'' (196)2h01'51'' (80) 74 Créer mon compte
123 7h26'02'' 516 BERNAT Alexis MS2 (22)29'15'' (21)4h43'00'' (208)2h06'34'' (101) 73 Créer mon compte
124 "4 7h26'09'' 478 JONES Fran TUC TRIATHLON FS3 (1)35'54'' (229)4h47'34'' (232)1h57'18'' (59) 73 Créer mon compte
125 7h26'30'' 406 ALIAS Wilfrid T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 (21)39'42'' (346)4h26'11'' (138)2h13'36'' (144) 73 Créer mon compte
126 7h26'41'' 794 YAFARI DURAN Miquel MV1 (16)33'47'' (141)4h27'43'' (144)2h16'06'' (160) 73 Créer mon compte
127 7h27'11'' 445 CESARI Mathieu TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 (17)34'52'' (179)4h34'20'' (167)2h12'38'' (136) 72 Créer mon compte
128 7h28'14'' 308 DIERSTEIN Olivier AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV2 (22)27'42'' (12)4h34'40'' (168)2h18'23'' (175) 72 Créer mon compte
129 "5 7h28'17'' 449 LEFRANC Claire TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS2 (1)32'15'' (90)4h40'53'' (195)2h08'39'' (111) 72 Créer mon compte
130 7h28'43'' 576 KRANTZ Thibaud MS2 (23)41'29'' (376)4h22'01'' (111)2h15'24'' (156) 72 Créer mon compte
131 7h29'34'' 323 LEIBER Louis-marie ASPTT ANGERS MS3 (19)35'05'' (191)4h27'05'' (140)2h19'48'' (181) 71 Créer mon compte
132 7h29'51'' 626 SAGANSAN Cédric MV2 (23)35'25'' (210)4h29'30'' (150)2h16'18'' (161) 71 Créer mon compte
133 "6 7h31'37'' 372 ROIGNANT Gabrielle PAU TRIATHLON FS3 (2)36'04'' (237)4h53'31'' (250)1h55'07'' (45) 71 Créer mon compte
134 7h32'27'' 782 FORNE Noel CN CALDES MV2 (24)36'57'' (268)4h17'04'' (92)2h26'44'' (224) 71 Créer mon compte
135 7h33'43'' 556 FRéDéRICO Paul MS1 (5)32'48'' (104)4h16'22'' (86)2h36'43'' (265) 71 Créer mon compte
136 7h34'11'' 791 SOURIOUX Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 (18)31'18'' (64)4h26'27'' (139)2h28'26'' (229) 70 Créer mon compte
137 7h34'18'' 355 BAUDRY Gabriel LIMOGES TRIATHLON MS2 (24)33'01'' (117)4h38'22'' (183)2h17'02'' (166) 70 Créer mon compte
138 7h34'22'' 476 DOUDEMENT Matthieu TUC TRIATHLON MV1 (19)34'55'' (181)4h36'59'' (176)2h16'38'' (163) 70 Créer mon compte
139 7h34'46'' 575 JUSTICE-ESPENAN Arthur MS2 (25)35'06'' (193)4h32'18'' (158)2h18'15'' (174) 70 Créer mon compte
140 7h35'10'' 607 PANLOUP Boris MS3 (20)35'51'' (228)4h37'54'' (181)2h09'42'' (117) 69 Créer mon compte
141 7h35'35'' 758 MAñé Jordi VO2 TEAM MV2 (25)35'42'' (220)4h38'28'' (184)2h13'14'' (141) 69 Créer mon compte
142 "7 7h35'48'' 649 BäUMER Silke BRTC FS2 (2)32'13'' (89)4h37'33'' (178)2h21'12'' (189) 69 Créer mon compte
143 7h36'14'' 356 DARFEUILLE Florian LIMOGES TRIATHLON MS1 (6)28'37'' (15)4h31'14'' (155)2h30'24'' (236) 69 Créer mon compte
144 7h36'49'' 696 ROMERO GUITART Jordi CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 (20)36'17'' (245)4h39'28'' (187)2h12'13'' (133) 68 Créer mon compte
145 7h37'04'' 473 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MV2 (26)30'54'' (41)4h32'45'' (162)2h24'19'' (207) 68 Sa course
146 7h37'38'' 659 MARZO VENTURA Sergi C.E.KATOA BARCELONA MV2 (27)41'38'' (380)4h41'15'' (198)2h08'14'' (108) 68 Créer mon compte
147 7h37'54'' 388 GARCIN Olivier ROUSSET TRIATHLON MS4 (32)31'00'' (46)4h27'05'' (141)2h34'36'' (256) 68 Créer mon compte
148 7h38'00'' 674 PADRóS Jordi CLUB ATLETIC TORELLO MV1 (21)30'52'' (38)4h23'21'' (122)2h37'57'' (272) 68 Créer mon compte
149 7h38'11'' 459 Aurélien LETORT 61 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (22)38'59'' (331)4h39'27'' (186)2h13'41'' (145) 67 Sa course
150 7h38'14'' 539 D'HULST Jeroen MV1 (23)31'49'' (78)4h33'41'' (164)2h25'46'' (213) 67 Créer mon compte
151 7h38'21'' 619 PUJOL BELLALTA Jordi MV2 (28)35'48'' (226)4h43'15'' (210)2h09'05'' (113) 67 Créer mon compte
152 7h38'31'' 708 MAS Lluís INDEPENDENT MV3 (10)40'38'' (361)4h32'29'' (160)2h14'18'' (150) 67 Créer mon compte
153 7h38'34'' 583 LE MAGUER Richard MV1 (24)32'48'' (105)4h32'08'' (157)2h24'07'' (205) 66 Créer mon compte
154 "8 7h38'39'' 428 OLASAGASTI Nathalie TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FV2 (1)36'03'' (236)4h48'18'' (235)2h09'04'' (112) 66 Créer mon compte
155 7h38'43'' 359 ROBERT Thomas MASSILIA TRIATHLON MV1 (25)38'11'' (307)4h54'07'' (254)1h56'58'' (56) 66 Créer mon compte
156 7h39'05'' 591 MADELEINE Thomas MV3 (11)33'47'' (139)4h28'55'' (148)2h25'41'' (212) 66 Créer mon compte
157 7h40'57'' 780 PASCUAL Oscar MV3 (12)48'23'' (435)4h30'32'' (153)2h10'08'' (124) 65 Créer mon compte
158 7h41'22'' 646 ARRUGAETA Iñaki ARBUSTRUS TEAM MS2 (26)38'54'' (328)4h31'53'' (156)2h23'57'' (204) 65 Créer mon compte
159 7h41'28'' 605 MOINE Franck MV2 (29)35'01'' (189)4h27'59'' (145)2h28'51'' (233) 65 Créer mon compte
160 7h41'35'' 783 FERNANDEZ JIMENEZ Daniel CN CALDES MV1 (26)34'13'' (152)5h01'32'' (278)2h05'50'' (99) 65 Créer mon compte
161 7h41'52'' 734 MARíN SáNCHEZ Daniel TRIASME MS4 (33)35'16'' (203)4h47'29'' (231)2h06'57'' (105) 65 Créer mon compte
162 7h42'49'' 657 BUIL VALENZUELA Raul C.E.KATOA BARCELONA MS3 (21)38'13'' (308)4h40'11'' (190)2h17'39'' (173) 64 Créer mon compte
163 7h42'57'' 588 LUQUE ARANDA Jose juan MS4 (34)41'39'' (381)5h02'01'' (280)1h51'16'' (34) 64 Créer mon compte
164 7h43'24'' 382 TOUYAROU Jeremy RENNES TRIATHLON MS3 (22)37'08'' (273)4h42'38'' (204)2h17'27'' (171) 64 Créer mon compte
165 7h43'40'' 378 marc VERDUCCI 66 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV2 (30)36'34'' (255)4h22'54'' (117)2h30'41'' (237) 64 Sa course
166 7h43'50'' 654 MORENO MUñIZ Inocencio C.A.SAFOR DELIKIA SPORT MV3 (13)34'23'' (158)4h36'03'' (173)2h24'17'' (206) 63 Créer mon compte
167 7h43'52'' 652 ASCó ARMENGOL Carlos hildebrando C.A. SAFOR DELIKIA SPORT MV1 (27)36'01'' (235)4h36'00'' (172)2h24'20'' (208) 63 Créer mon compte
168 7h43'54'' 404 FABIE Vincent STADE FRANCAIS MS4 (35)34'14'' (153)4h35'31'' (170)2h27'14'' (227) 63 Créer mon compte
169 7h44'06'' 692 FIERREZ TINOCO Daniel CN TERRASSA - CICLES MORENITO MS3 (23)37'03'' (270)4h23'20'' (121)2h35'35'' (260) 63 Créer mon compte
170 7h44'06'' 689 BLANES LUNA Gabriel CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 (28)34'40'' (172)4h46'44'' (228)2h14'32'' (151) 63 Créer mon compte
171 7h45'42'' 460 MARTIN Eric TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (14)37'16'' (277)4h41'15'' (197)2h20'19'' (184) 62 Créer mon compte
172 7h45'59'' 715 SOLER SALA Ramon J&M TEAM MV1 (29)39'12'' (340)4h50'22'' (247)2h09'47'' (120) 62 Créer mon compte
173 7h46'12'' 383 CAVAILLé Thibaut RODEZ TRIATHLON 12 MS1 (7)35'39'' (217)4h27'38'' (142)2h36'03'' (263) 62 Créer mon compte
174 "9 7h46'49'' 637 VAN ROESSEL Marlène FS2 (3)32'35'' (92)4h40'34'' (194)2h27'13'' (226) 62 Créer mon compte
175 7h48'04'' 738 SERRANO Jordi TRIATLO HOSPITALET MS4 (36)30'52'' (39)4h49'09'' (242)2h19'48'' (182) 61 Créer mon compte
176 7h48'51'' 458 CAVELLEC Emmanuel TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (15)35'58'' (233)4h43'43'' (212)2h21'29'' (191) 61 Créer mon compte
177 7h48'59'' 309 PEREZ Eric AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS4 (37)33'56'' (145)4h44'19'' (214)2h21'59'' (197) 61 Créer mon compte
178 7h49'18'' 434 GREGORY DECONINCK 58 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV3 (16)39'07'' (337)4h45'29'' (217)2h16'41'' (164) 61 Sa course
179 7h49'22'' 527 CAMBLONG Rémi MV1 (30)37'42'' (293)4h38'50'' (185)2h23'36'' (202) 60 Créer mon compte
180 7h50'23'' 633 SOL Laurent MV1 (31)35'07'' (195)4h46'01'' (224)2h20'41'' (187) 60 Créer mon compte
181 7h50'32'' 534 COMPAINS Jorge MV1 (32)43'22'' (401)4h47'40'' (233)2h09'49'' (121) 60 Créer mon compte
182 "10 7h50'48'' 727 GOMEZ MUñOZ Anna TEAM TRIRELAY FS3 (3)34'45'' (175)4h52'16'' (249)2h16'33'' (162) 60 Créer mon compte
183 7h50'50'' 729 SOLER BLASCO Marc TEAM TRIRELAY MV1 (33)33'03'' (119)4h40'09'' (189)2h28'44'' (232) 60 Créer mon compte
184 7h51'57'' 678 CLARENA RIERA Vicenç CLUB NATACIO SABADELL MV1 (34)35'27'' (212)4h48'44'' (237)2h14'12'' (149) 59 Créer mon compte
185 7h52'27'' 353 VERNHES Pierre-alexandre LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MV1 (35)35'42'' (219)4h40'27'' (191)2h26'04'' (216) 59 Créer mon compte
186 7h52'32'' 303 jérôme BRUT-BONNEFOY 59 A.S. MURET TRIATHLON MV2 (31)35'14'' (202)4h42'51'' (206)2h26'07'' (217) 59 Sa course
187 7h52'38'' 410 CARRIORBE Arnaud TARBES TRIATHLON MS4 (38)39'14'' (342)4h48'52'' (238)2h15'24'' (155) 59 Créer mon compte
188 7h52'45'' 586 LORENZO JIMENEZ Ignacio MS3 (24)40'39'' (362)5h01'58'' (279)1h59'52'' (71) 58 Créer mon compte
189 7h53'01'' 557 GERARD Galvan garcia MS2 (27)40'18'' (358)4h46'21'' (225)2h13'31'' (142) 58 Créer mon compte
190 7h53'01'' 601 MEDINA RUDA German MS3 (25)36'07'' (240)4h46'23'' (227)2h13'32'' (143) 58 Créer mon compte
191 "11 7h53'05'' 425 CAUSSE Marlène TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FS4 (2)34'30'' (165)4h50'10'' (244)2h21'12'' (188) 58 Créer mon compte
192 7h53'45'' 709 REBéS Àlex INDEPENDENT MV1 (36)34'29'' (164)4h58'52'' (268)2h11'00'' (127) 57 Créer mon compte
193 7h53'55'' 412 ROLLAND Arnaud* TEAM CHARENTES TRIATHLON MS2 (28)29'28'' (23)4h38'08'' (182)2h40'14'' (280) 57 Créer mon compte
194 7h54'15'' 475 DEVAUTOUR Nicolas TUC TRIATHLON MS3 (26)37'21'' (282)4h42'56'' (207)2h27'41'' (228) 57 Créer mon compte
195 7h54'19'' 647 PLA LORENTE Alex AT. CERDANYOLA MV1 (37)33'12'' (125)4h10'23'' (65)3h02'46'' (337) 57 Créer mon compte
196 7h55'31'' 397 PASQUER Christophe SAM TRIATHLON MV3 (17)37'47'' (297)4h45'48'' (219)2h21'46'' (194) 57 Créer mon compte
197 7h55'37'' 354 GUEMARD Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 (18)40'18'' (357)4h37'12'' (177)2h29'48'' (234) 56 Créer mon compte
198 7h55'43'' 405 CLOUARD Rémy STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 (27)36'58'' (269)4h42'15'' (202)2h28'43'' (231) 56 Créer mon compte
199 "12 7h55'44'' 690 CAñABATE SANCHEZ Sheila CN TERRASSA - CICLES MORENITO FS2 (4)38'49'' (325)4h49'08'' (241)2h19'40'' (180) 56 Créer mon compte
200 7h56'05'' 361 DALVERNY Florent MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MS3 (28)34'26'' (162)4h48'11'' (234)2h26'34'' (220) 56 Créer mon compte
201 7h56'16'' 757 VERGNOL Arnaud UTT MS4 (39)44'47'' (419)4h46'52'' (229)2h12'43'' (137) 55 Créer mon compte
202 7h56'37'' 402 CORVELEYN Guillaume ST YRIEIX TRIATHLON MS4 (40)32'46'' (102)4h37'40'' (179)2h39'22'' (278) 55 Créer mon compte
203 7h57'44'' 433 BENEFICE Thibaut TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS2 (29)35'25'' (209)4h43'26'' (211)2h32'02'' (244) 55 Créer mon compte
204 7h57'58'' 793 CEBELIEU Loïc MS1 (8)25'19'' (1)4h08'00'' (58)3h20'16'' (356) 55 Créer mon compte
205 7h59'30'' 326 DENIAU Erwan BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS3 (29)37'06'' (272)4h50'09'' (243)2h25'52'' (215) 55 Créer mon compte
206 7h59'35'' 385 AUDOIS Pierre ROUSSET TRIATHLON MS2 (30)36'48'' (263)4h54'08'' (255)2h21'36'' (192) 54 Créer mon compte
207 7h59'56'' 321 BOUYER Thomas ASPTT ANGERS MS3 (30)33'15'' (127)4h56'21'' (263)2h22'23'' (199) 54 Créer mon compte
208 8h01'23'' 495 KERHERVE Thibaut VERSAILLES TRIATHLON MV1 (38)31'04'' (51)4h45'58'' (221)2h37'32'' (271) 54 Créer mon compte
209 8h01'48'' 399 CORNU Guillaume SENS TRIATHLON MS4 (41)32'30'' (91)4h46'01'' (223)2h37'05'' (266) 54 Créer mon compte
210 8h01'54'' 666 SáNCHEZ Sergio CEE SANT GERVASI TRIATLÓ MV1 (39)45'25'' (423)4h50'11'' (245)2h14'02'' (148) 53 Créer mon compte
211 8h02'37'' 362 DAURIAT Bruno MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV4 (2)35'47'' (222)4h42'26'' (203)2h37'20'' (268) 53 Créer mon compte
212 8h02'37'' 363 DUTHOIT Olivier MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV4 (3)38'49'' (324)5h01'19'' (277)2h14'49'' (154) 53 Créer mon compte
213 8h02'44'' 443 BONNEFOY Cédric TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 (40)35'57'' (232)4h52'03'' (248)2h26'16'' (218) 53 Créer mon compte
214 8h02'54'' 497 BAROUX Dominique VICHY TRIATHLON MV3 (19)36'51'' (265)5h09'19'' (301)2h06'37'' (102) 52 Créer mon compte
215 "13 8h03'07'' 421 MAZZELLA Fanny TOBESPORT FV1 (1)33'18'' (128)5h04'24'' (284)2h17'26'' (170) 52 Créer mon compte
216 "14 8h03'44'' 763 SAUBERE Valerie PORTET TRIATHLON FV2 (2)46'40'' (427)4h54'37'' (257)2h13'10'' (139) 52 Créer mon compte
217 8h03'50'' 524 BRIEND Franck MV3 (20)40'13'' (356)4h35'43'' (171)2h37'29'' (270) 52 Créer mon compte
218 8h03'51'' 510 AUBIN Guillaume MV1 (41)37'44'' (294)5h08'06'' (297)2h05'21'' (95) 52 Créer mon compte
219 8h05'24'' 572 JULIAN Baez MV2 (32)39'02'' (332)4h47'09'' (230)2h26'44'' (223) 51 Créer mon compte
220 8h06'18'' 456 SIMON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 (21)43'56'' (406)5h00'15'' (273)2h14'34'' (152) 51 Créer mon compte
221 8h06'19'' 477 ETCHEBARNE Kevin TUC TRIATHLON MS3 (31)33'55'' (144)4h39'29'' (188)2h46'26'' (300) 51 Créer mon compte
222 8h06'21'' 320 SOARES Nicolas ASPTT 36 SPORT NATURE MV1 (42)34'24'' (159)4h45'53'' (220)2h38'05'' (273) 51 Créer mon compte
223 8h06'38'' 691 CHARLES QUINTANILLA Daniel CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 (43)36'18'' (247)5h11'09'' (308)2h09'18'' (114) 50 Créer mon compte
224 8h06'39'' 547 Julien DUBOIS 76 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS3 (32)39'45'' (347)5h07'00'' (292)2h09'54'' (122) 50 Sa course
225 8h06'43'' 651 FAUS CANET Marc C.A. SAFOR DELIKIA MV1 (44)33'00'' (115)4h49'02'' (239)2h35'07'' (259) 50 Créer mon compte
226 8h06'59'' 394 BRABANT Eric SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 (4)36'18'' (246)5h07'23'' (293)2h12'07'' (132) 50 Créer mon compte
227 8h08'18'' 344 FOURAGE Nicolas GIROU TRIATHLON MV3 (22)39'22'' (344)5h04'47'' (286)2h15'45'' (159) 50 Créer mon compte
228 8h08'43'' 719 JOSE ANTONIO Tirado largo PRORUNNERS BARCELONA MS4 (42)38'58'' (330)4h59'28'' (270)2h20'36'' (186) 49 Créer mon compte
229 "15 8h09'27'' 461 THARREAU MECHINEAU Aurelie TRIATHLON CLUB NANTAIS FV1 (2)35'28'' (213)5h01'15'' (275)2h24'36'' (210) 49 Créer mon compte
230 8h10'01'' 357 FABIE Franck LUREAU SPORT TRAINING MV3 (23)38'19'' (310)5h11'05'' (307)2h05'42'' (97) 49 Créer mon compte
231 "16 8h10'12'' 347 LUCAS Brendane ISSY TRIATHLON FS2 (5)43'02'' (398)4h54'06'' (253)2h26'36'' (221) 49 Créer mon compte
232 8h12'48'' 414 GUIRAUD Cedric TEAM81 MV2 (33)35'17'' (204)4h41'33'' (200)2h47'34'' (303) 48 Créer mon compte
233 8h13'54'' 509 ASENSIO Roberto MV2 (34)31'17'' (62)4h54'53'' (259)2h40'16'' (281) 48 Créer mon compte
234 "17 8h14'31'' 742 COLL GRAñA Cristina TRIATLO L’HOSPITALET FV1 (3)36'53'' (267)5h14'03'' (316)2h13'54'' (146) 48 Créer mon compte
235 8h15'06'' 568 HIDALGO Juan MV1 (45)36'08'' (241)4h59'08'' (269)2h30'14'' (235) 48 Créer mon compte
236 8h15'16'' 500 GUIGUES Bruno VITROLLES TRIATHLON MV1 (46)39'53'' (349)4h40'27'' (192)2h44'06'' (292) 47 Créer mon compte
237 8h16'53'' 327 TANGUY UGUEN 47 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 (47)44'10'' (408)4h45'11'' (216)2h40'54'' (282) 47 Sa course
238 8h18'18'' 679 GRACIA I ALCàCER Jaume CLUB NATACIO TERRASSA CICLES MORENITO MV1 (48)35'00'' (186)5h07'24'' (294)2h28'33'' (230) 47 Créer mon compte
239 8h19'52'' 781 STEVENS Justin MS2 (31)41'25'' (375)5h11'58'' (311)2h19'18'' (179) 47 Créer mon compte
240 8h21'10'' 554 FERNANDEZ PALLARES Xavi MV2 (35)38'43'' (320)5h29'36'' (362)2h03'31'' (86) 47 Créer mon compte
241 8h22'01'' 490 CATHERINE Vincent USCCAEN TRIATHLON MV3 (24)38'48'' (323)5h02'34'' (281)2h31'32'' (241) 46 Créer mon compte
242 8h22'07'' 614 PINEAU David MS3 (33)38'47'' (322)4h55'55'' (262)2h39'26'' (279) 46 Créer mon compte
243 8h22'20'' 635 TARFI-SEGAULT Johan, mahdi MS3 (34)38'53'' (327)5h49'31'' (388)1h44'43'' (16) 46 Créer mon compte
244 8h22'43'' 585 LEFEBVRE Denis MS4 (43)39'03'' (334)5h21'02'' (337)2h10'14'' (125) 46 Créer mon compte
245 8h22'48'' 677 FERNáNDEZ MARTíNEZ Carles CLUB NATACIO MINORISA MV4 (5)38'19'' (311)5h14'21'' (318)2h22'28'' (200) 45 Créer mon compte
246 8h22'52'' 570 JAMMET Rémi MS2 (32)45'44'' (424)4h55'48'' (261)2h25'46'' (214) 45 Créer mon compte
247 8h22'57'' 645 MARTINEZ David 38812715 MV3 (25)36'06'' (239)4h53'56'' (252)2h44'13'' (293) 45 Créer mon compte
248 8h25'02'' 603 MENCHéRINI Roland MV4 (6)42'32'' (393)4h43'04'' (209)2h48'10'' (306) 45 Créer mon compte
249 8h25'08'' 345 RICHARD Thibaut GIROU TRIATHLON MS4 (44)46'54'' (432)4h54'40'' (258)2h33'19'' (250) 45 Créer mon compte
250 8h25'29'' 580 LE BANSAIS Pierre MS3 (35)41'55'' (386)5h15'39'' (322)2h16'53'' (165) 44 Créer mon compte
251 8h28'11'' 717 LUGO GUTIéRREZ Francisco MEDINA TRIATLÓN MV1 (49)37'22'' (283)5h19'04'' (333)2h19'00'' (177) 44 Créer mon compte
252 8h28'58'' 736 GONZALEZ Blazquez TRIATLÓ GIRONA COSTA BRAVA MV1 (50)35'49'' (227)5h05'23'' (287)2h38'32'' (277) 44 Créer mon compte
253 8h29'04'' 331 DEMERLE Arthur CAPBRETON TRIATHLON MV1 (51)38'47'' (321)4h58'50'' (267)2h44'54'' (296) 44 Créer mon compte
254 "18 8h29'16'' 311 SOLER Marie-sophie ARBUS TRIATHLON FV3 (2)43'48'' (404)5h16'36'' (324)2h19'52'' (183) 43 Créer mon compte
255 "19 8h29'16'' 499 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRIATHLON FV1 (4)37'35'' (291)5h10'20'' (305)2h33'34'' (251) 43 Créer mon compte
256 "20 8h29'18'' 522 BRAIN Anne-laure FV1 (5)40'56'' (367)5h12'13'' (312)2h17'12'' (167) 43 Créer mon compte
257 8h29'35'' 673 AVELLí SABALLS Ricard CLUB ATLÈTIC PALAFRUGELL TRIATLÓ MS3 (36)41'13'' (372)4h59'52'' (271)2h37'21'' (269) 43 Créer mon compte
258 8h31'56'' 638 VANNIER Thibaud MS2 (33)37'34'' (290)4h57'58'' (266)2h44'02'' (291) 43 Créer mon compte
259 8h31'57'' 515 BALUFIN Etienne MS2 (34)44'53'' (421)4h57'22'' (265)2h37'13'' (267) 42 Créer mon compte
260 8h32'03'' 337 MENAGER Tony CNP REDON MV2 (36)34'51'' (178)4h54'31'' (256)2h53'34'' (317) 42 Créer mon compte
261 8h32'58'' 600 MATA HERVAS Victor MV1 (52)32'36'' (93)5h08'07'' (298)2h41'17'' (284) 42 Créer mon compte
262 8h33'14'' 432 AMO Thomas TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS3 (37)26'50'' (4)4h40'30'' (193)3h18'44'' (355) 42 Créer mon compte
263 8h33'30'' 493 MORIN Geoffroy VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS4 (45)35'48'' (225)5h34'05'' (367)2h17'22'' (169) 41 Créer mon compte
264 8h33'47'' 530 CHEVALIER Frederic MV2 (37)40'47'' (363)5h24'37'' (348)2h15'43'' (158) 41 Créer mon compte
265 8h33'53'' 745 ACKAERT Richie TRIATLON BRUGGE TEAM (TBT) MV2 (38)31'41'' (74)5h07'46'' (295)2h44'33'' (295) 41 Créer mon compte
266 8h34'21'' 589 MACHUEL Damien MS3 (38)37'37'' (292)5h01'17'' (276)2h41'41'' (285) 41 Créer mon compte
267 8h34'28'' 615 POLLEUX Louis MS2 (35)37'10'' (275)5h15'32'' (321)2h31'56'' (242) 40 Créer mon compte
268 8h36'58'' 533 CODET Clement MS1 (9)38'01'' (305)5h09'45'' (304)2h38'26'' (276) 40 Créer mon compte
269 8h38'01'' 420 LEROOY Alexandre TOBESPORT MS3 (39)37'49'' (298)5h07'52'' (296)2h41'13'' (283) 40 Créer mon compte
270 8h38'24'' 693 GARCIA RUIZ Albert CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV1 (53)40'50'' (364)5h16'42'' (326)2h33'09'' (249) 40 Créer mon compte
271 8h38'55'' 710 ZOTT Christoph INDEPENDENT MV3 (26)36'29'' (251)5h00'44'' (274)2h50'40'' (309) 40 Créer mon compte
272 8h39'20'' 429 VOTIER Jesimiel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV1 (54)36'25'' (249)5h05'45'' (288)2h47'37'' (305) 39 Créer mon compte
273 "21 8h40'26'' 766 PIRON Sonia VICHY TRIATHLON FV1 (6)27'39'' (10)5h21'38'' (340)2h42'46'' (289) 39 Créer mon compte
274 8h40'38'' 401 GARNI Cyril SPORT MONTAGNE NOIRE MV1 (55)36'53'' (266)5h11'56'' (310)2h45'40'' (299) 39 Créer mon compte
275 8h40'55'' 685 GARCIA ARREBA Abilio CLUB TRIATLON MIRANDA MV5 (1)44'40'' (416)5h06'21'' (291)2h38'07'' (274) 39 Créer mon compte
276 8h41'24'' 624 RONEY Sébastien MV2 (39)41'51'' (385)5h15'18'' (319)2h32'52'' (247) 38 Créer mon compte
277 8h41'25'' 379 RONEY Mickael POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV1 (56)35'27'' (211)5h15'20'' (320)2h33'02'' (248) 38 Créer mon compte
278 8h42'14'' 538 CUILEYRIER Loïc MS4 (46)36'15'' (243)5h21'16'' (338)2h36'11'' (264) 38 Créer mon compte
279 "22 8h42'39'' 772 Morgane COCQ 38 FS2 (6)34'56'' (182)5h27'38'' (356)2h34'11'' (252) 38 Sa course
280 8h42'42'' 521 BOURLOT Victor MS2 (36)35'13'' (200)5h13'45'' (315)2h41'57'' (286) 38 Créer mon compte
281 8h42'46'' 375 BREGOU Eric PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV3 (27)43'56'' (405)5h13'45'' (314)2h35'38'' (261) 37 Créer mon compte
282 "23 8h43'02'' 668 CHAPLIN Katherine jane CERRR IGUALADA FS4 (3)35'35'' (216)5h42'58'' (378)2h14'42'' (153) 37 Créer mon compte
283 8h44'00'' 587 LOTZ Johann MS4 (47)33'59'' (146)5h22'48'' (343)2h31'28'' (240) 37 Créer mon compte
284 8h44'14'' 373 MARTIN Boris PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS4 (48)37'17'' (278)5h22'02'' (342)2h31'12'' (239) 37 Créer mon compte
285 "24 8h45'14'' 486 BERTRAND Justine U.S.O. BEZONS FS2 (7)36'45'' (260)5h23'55'' (346)2h35'41'' (262) 36 Créer mon compte
286 8h45'29'' 599 MARTY David MS4 (49)36'27'' (250)5h38'58'' (374)2h22'12'' (198) 36 Créer mon compte
287 8h46'16'' 301 SUZANNE Adrien A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 (37)35'09'' (196)5h18'33'' (331)2h45'40'' (298) 36 Créer mon compte
288 8h48'06'' 368 GLENAT Laurent OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 (40)46'42'' (428)5h20'12'' (334)2h30'55'' (238) 36 Créer mon compte
289 8h49'39'' 322 HUREAU Regis ASPTT ANGERS MV2 (41)38'55'' (329)5h18'15'' (330)2h44'31'' (294) 35 Créer mon compte
290 8h52'33'' 788 PARES Marc MS4 (50)42'03'' (388)5h25'50'' (350)2h32'18'' (245) 35 Créer mon compte
291 8h54'48'' 393 CUVIER Florian S A M MERIGNAC TRIATHLON MV1 (57)36'30'' (252)5h16'41'' (325)2h52'22'' (315) 35 Créer mon compte
292 "25 8h54'50'' 643 VIñOLAS Anna FS3 (4)41'46'' (384)5h30'59'' (364)2h34'35'' (255) 35 Créer mon compte
293 8h56'40'' 535 COSTECALDE Eric MV2 (42)39'13'' (341)5h10'34'' (306)2h55'39'' (323) 35 Créer mon compte
294 8h57'03'' 484 LECIGNE Marc U.S. CAGNES TRIATHLON MV4 (7)32'56'' (112)5h00'05'' (272)3h15'23'' (351) 34 Créer mon compte
295 8h57'35'' 796 Frédéric DURAND 120 TEAM CHARENTES TRIATHLON MV1 (58)40'58'' (368)5h39'28'' (376)2h25'32'' (211) 34 Sa course
296 8h58'20'' 543 DE MAUPEOU Matthieu MS3 (40)48'50'' (438)5h28'10'' (358)2h32'47'' (246) 34 Créer mon compte
297 8h58'28'' 494 FAURE Hugo VERSAILLES TRIATHLON MS1 (10)27'08'' (7)5h09'36'' (303)3h13'22'' (348) 34 Créer mon compte
298 "26 9h00'44'' 750 VILLARET Laura TRICBM CALELLA FS4 (4)42'35'' (394)5h24'56'' (349)2h42'02'' (287) 33 Créer mon compte
299 9h01'02'' 395 JOIRE Loic SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 (8)36'20'' (248)5h17'47'' (327)2h55'23'' (322) 33 Créer mon compte
300 9h01'17'' 714 URREA SOLé Eduard INDEPENDIENTE MV4 (9)41'39'' (382)6h00'05'' (404)2h05'49'' (98) 33 Créer mon compte
301 9h02'52'' 457 ARANDA Paul TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 (28)42'56'' (397)5h38'08'' (373)2h34'12'' (253) 33 Créer mon compte
302 9h04'19'' 762 VELASCO PERARNAU Carles CT DEVOURING KILOMETERS MS4 (51)37'50'' (300)5h20'32'' (335)2h51'15'' (310) 33 Créer mon compte
303 9h04'45'' 307 HUREAU David ALBI TRIATHLON MV2 (43)48'43'' (437)5h39'32'' (377)2h27'05'' (225) 32 Créer mon compte
304 "27 9h05'42'' 743 LUACES OROBITG Susana maria TRIATLON BAJO GALLEGO FS4 (5)40'53'' (366)5h27'59'' (357)2h46'58'' (302) 32 Créer mon compte
305 9h06'45'' 639 VIANA Oscar MV2 (44)43'14'' (400)5h52'09'' (392)2h21'56'' (196) 32 Créer mon compte
306 9h07'53'' 787 FARINAU Christophe TOBESPORT MV1 (59)34'20'' (156)5h27'14'' (355)2h56'49'' (327) 32 Créer mon compte
307 9h07'55'' 559 GHIGLIONDA Fabien MS4 (52)39'57'' (351)5h21'21'' (339)2h56'49'' (326) 31 Créer mon compte
308 9h08'49'' 462 CAMILLERI Steven TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV3 (29)39'09'' (338)5h21'56'' (341)2h58'36'' (330) 31 Créer mon compte
309 9h09'17'' 555 FOUASSE Julien MS3 (41)40'25'' (359)5h32'40'' (365)2h42'44'' (288) 31 Créer mon compte
310 9h10'02'' 346 ZIEGLER Igor GIROU TRIATHLON MV4 (10)37'26'' (285)5h18'56'' (332)2h59'06'' (331) 31 Créer mon compte
311 9h10'39'' 520 BORNSTEIN Thomas MS3 (42)32'56'' (113)5h04'33'' (285)3h17'56'' (354) 31 Créer mon compte
312 9h11'16'' 396 RAIMBAULT Tony SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 (53)38'26'' (315)5h18'03'' (329)2h59'16'' (332) 30 Créer mon compte
313 9h12'44'' 705 GUTIéRREZ Manuel GAVÀ TRIATLÓ MV2 (45)38'20'' (312)5h48'04'' (385)2h34'39'' (258) 30 Créer mon compte
314 "28 9h14'23'' 755 PITARCH Chantal TRIVILA FS3 (5)36'44'' (259)6h00'30'' (405)2h24'25'' (209) 30 Créer mon compte
315 9h15'58'' 453 MOUTONNET Frederic TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 (46)39'52'' (348)5h29'15'' (361)2h57'32'' (328) 30 Créer mon compte
316 9h16'48'' 435 DEMUR Etienne TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS3 (43)39'54'' (350)5h05'49'' (290)3h12'12'' (346) 29 Créer mon compte
317 9h17'04'' 386 yvan CARMINATI 30 ROUSSET TRIATHLON MS2 (38)34'13'' (151)5h26'57'' (353)3h02'47'' (338) 29 Sa course
318 9h18'16'' 305 GUEGAN Cedric ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV2 (47)33'02'' (118)5h30'12'' (363)3h03'18'' (339) 29 Créer mon compte
319 9h18'27'' 517 BIDET Pierre MS3 (44)44'01'' (407)5h28'42'' (360)2h51'28'' (311) 29 Créer mon compte
320 9h20'23'' 418 ESTIENNE Yvan TOBESPORT MV2 (48)37'29'' (286)5h46'27'' (383)2h43'57'' (290) 28 Créer mon compte
321 9h20'25'' 503 RESSENT Benoit VITROLLES TRIATHLON MS3 (45)34'34'' (170)5h49'11'' (387)2h47'35'' (304) 28 Créer mon compte
322 9h20'45'' 374 HADAMAR Francois PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 (46)37'34'' (288)5h36'36'' (369)2h56'47'' (325) 28 Créer mon compte
323 "29 9h23'22'' 569 JADOUL Maelle FS2 (8)42'14'' (392)5h39'18'' (375)2h51'43'' (313) 28 Créer mon compte
324 9h24'06'' 764 TURON SERRA Jordi DEVORING KILOMETERS MV2 (49)43'28'' (402)6h07'19'' (414)2h23'51'' (203) 28 Créer mon compte
325 9h27'34'' 604 MICHEL Robin MS3 (47)44'51'' (420)5h53'19'' (394)2h34'26'' (254) 27 Créer mon compte
326 9h27'34'' 514 BALDY Clément MS3 (48)36'47'' (262)5h59'56'' (403)2h38'25'' (275) 27 Créer mon compte
327 9h28'03'' 349 PERON Franck KEMPERLE TRIATHLON MV2 (50)40'01'' (352)5h46'24'' (382)2h48'38'' (308) 27 Créer mon compte
328 9h28'06'' 369 LESCAUX Geoffrey PAU TRIATHLON MV2 (51)44'37'' (413)5h38'08'' (372)2h54'36'' (321) 27 Créer mon compte
329 9h30'06'' 427 HARROUE Patrick TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV4 (11)34'31'' (167)5h27'04'' (354)3h21'38'' (357) 26 Créer mon compte
330 9h36'15'' 413 ANGLADE Mathieu TEAM TRI 86 MV1 (60)32'59'' (114)5h35'04'' (368)3h17'34'' (353) 26 Créer mon compte
331 9h36'28'' 408 JUSTE Victorien T.O.S TRIATHLON MS2 (39)37'34'' (289)5h38'05'' (371)3h11'00'' (345) 26 Créer mon compte
332 9h37'56'' 489 André PARANT 41 U.S.O. BEZONS MV4 (12)44'36'' (412)6h10'44'' (417)2h34'39'' (257) 26 Sa course
333 9h39'46'' 336 BRUCHON David CNP REDON MV2 (52)39'19'' (343)5h49'53'' (391)2h59'54'' (333) 26 Créer mon compte
334 9h40'32'' 739 FERNANDEZ VALVERDE Javi TRIATLÓ L'HOSPITALET MV1 (61)34'54'' (180)5h49'08'' (386)3h05'48'' (341) 25 Créer mon compte
335 "30 9h42'17'' 713 SáNCHEZ TIENDA Raquel INDEPENDIENTE FV1 (7)38'24'' (314)5h49'43'' (389)2h53'22'' (316) 25 Créer mon compte
336 9h44'33'' 606 NICOLAS Bourdoiseau MS3 (49)49'33'' (439)5h46'54'' (384)3h05'49'' (342) 25 Créer mon compte
337 9h45'56'' 672 JAIME Xevi CLUB ATLETIC PALAFRUGELL MV3 (30)35'03'' (190)5h53'18'' (393)3h01'01'' (336) 25 Créer mon compte
338 9h47'15'' 716 JIMENEZ Jose miguel KAIROSCORE MV1 (62)36'05'' (238)5h57'24'' (400)2h54'07'' (320) 24 Créer mon compte
339 9h47'55'' 333 LATGER Bernard CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV5 (2)52'52'' (443)5h55'19'' (396)2h51'42'' (312) 24 Créer mon compte
340 9h48'10'' 526 BURILLO Samuel MV1 (63)37'23'' (284)6h05'13'' (411)2h53'36'' (318) 24 Créer mon compte
341 "31 9h51'13'' 463 ANDREAZZOLI Stella TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS3 (6)39'05'' (336)5h55'25'' (398)3h00'45'' (334) 24 Créer mon compte
342 9h51'13'' 464 JURIE Frédéric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (54)34'36'' (171)5h55'21'' (397)3h00'47'' (335) 24 Créer mon compte
343 "32 9h53'41'' 542 DE CANALS Cristina FV2 (3)49'49'' (440)6h03'07'' (407)2h46'56'' (301) 23 Créer mon compte
344 9h53'41'' 403 TRUFIER Yves ST YRIEIX TRIATHLON MV3 (31)42'08'' (389)6h21'33'' (423)2h45'28'' (297) 23 Créer mon compte
345 9h55'41'' 352 HANCHIR Julien LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS4 (55)37'47'' (296)5h37'00'' (370)3h33'28'' (363) 23 Créer mon compte
346 9h57'42'' 609 PARENT Guillaume MS3 (50)36'08'' (242)5h58'59'' (402)3h14'39'' (349) 23 Créer mon compte
347 9h58'58'' 634 TAHULL MARTIN Oriol MS1 (11)34'07'' (148)7h03'24'' (431)2h10'05'' (123) 22 Créer mon compte
348 9h59'55'' 778 philippe dupuis 24 TOULOUSE TRIATHLON MV2 (53)46'44'' (430)6h09'23'' (416)2h48'34'' (307) 22 Sa course
349 10h00'27'' 508 ARGüELLO DAVILA Xavier MV1 (64)38'22'' (313)5h44'39'' (381)3h23'47'' (360) 22 Créer mon compte
350 10h02'41'' 325 CONGé Paul BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV6 (1)52'10'' (442)5h44'22'' (380)3h13'18'' (347) 22 Créer mon compte
351 10h03'20'' 608 PAPETTI Frédéric MS4 (56)43'31'' (403)4h46'22'' (226)4h21'36'' (367) 21 Créer mon compte
352 10h04'11'' 593 MAILLOT Philippe MV2 (54)46'23'' (425)6h11'58'' (418)2h52'13'' (314) 21 Créer mon compte
353 10h07'00'' 625 ROUCHAUD Léonard MS4 (57)39'09'' (339)6h17'32'' (421)2h55'39'' (324) 21 Créer mon compte
354 10h07'15'' 411 FABRE Thomas TARBES TRIATHLON MS2 (40)44'46'' (418)6h08'27'' (415)3h03'33'' (340) 21 Créer mon compte
355 10h15'36'' 525 BUISAN Geoffrey MS2 (41)45'06'' (422)5h17'56'' (328)3h59'35'' (366) 21 Créer mon compte
356 10h16'56'' 577 LANDEL Damien MV1 (65)44'43'' (417)6h03'52'' (410)3h15'17'' (350) 20 Créer mon compte
357 10h17'05'' 523 BRESSON Thibault MS3 (51)41'38'' (379)6h14'35'' (420)3h07'54'' (343) 20 Créer mon compte
358 10h19'44'' 565 HAROUNE Nicolas MV1 (66)37'56'' (303)6h03'15'' (408)3h23'17'' (359) 20 Créer mon compte
359 "33 10h24'50'' 519 BOISSIER Sarah FS3 (7)44'10'' (409)6h33'41'' (429)2h53'53'' (319) 20 Créer mon compte
360 10h25'20'' 487 CORNU Thierry U.S.O. BEZONS MV3 (32)37'19'' (280)6h12'19'' (419)3h25'45'' (361) 19 Créer mon compte
361 10h26'09'' 566 HAVET Arthur MS2 (42)47'00'' (433)6h05'49'' (412)3h15'45'' (352) 19 Créer mon compte
362 10h27'23'' 553 FALCON Pierre-henri MV1 (67)44'18'' (410)6h33'12'' (428)2h57'53'' (329) 19 Créer mon compte
363 10h28'27'' 334 MASSOUTIE Nicolas CASTRES SPORTS NAUTIQUES MS1 (12)37'54'' (302)6h07'02'' (413)3h22'21'' (358) 19 Créer mon compte
364 10h28'30'' 602 MENARD Bruno MV2 (55)54'32'' (445)5h49'46'' (390)3h28'11'' (362) 19 Créer mon compte
365 10h30'06'' 518 Laurent BOGUE 18 MV3 (33)38'29'' (316)6h33'02'' (427)3h10'17'' (344) 18 Sa course
366 10h32'51'' 302 TRISTANT Gwenael A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV1 (68)36'46'' (261)5h23'31'' (344)4h23'45'' (368) 18 Créer mon compte
367 10h58'03'' 488 FERREIRA Joao U.S.O. BEZONS MV2 (56)44'37'' (414)6h30'17'' (426)3h34'12'' (364) 18 Créer mon compte
368 "34 11h19'24'' 390 SALARIS Marine ROUSSET TRIATHLON FS1 (2)53'20'' (444)6h25'18'' (424)3h51'16'' (365) 18 Créer mon compte
369 11h19'31'' 389 MAHE Antoine ROUSSET TRIATHLON MS4 (58)43'14'' (399)5h58'22'' (401)4h27'22'' (369) 17 Créer mon compte
00'00'' 761 David PIVETTA 73 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV333'20'' (130)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 656 MANSILLA Raul C.E. TRIATLO PICORNELL MS332'44'' (98)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 683 REYES Xavi CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MS431'12'' (57)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 735 COSTA PUIGPELAT Ricard TRIATLÓ EIX NAVAS MS326'56'' (5)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 744 SANCHO LALANA Javier TRIATLON BAJO GALLEGO MS340'51'' (365)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 342 BRISSE Luc GIROU TRIATHLON MV232'51'' (108)5h54'10'' (395)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 492 FOUCHIER Pierre VENETES TRIATHLON MS341'01'' (370)7h12'08'' (432)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 597 MARTINANT DE PRENEUF Jerome MV239'04'' (335)7h48'16'' (436)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 351 DEGHAYE Didier LA TRIBU 64 MV246'27'' (426)6h00'48'' (406)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 370 vincent MATHY 61 PAU TRIATHLON MS329'19'' (22)4h27'39'' (143)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 485 BERNIER Alain U.S.O. BEZONS MV441'13'' (371)6h50'54'' (430)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 754 MARQUéS VILAPLANA José antonio TRIVILA MV234'47'' (177)5h56'28'' (399)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 779 VERDIER Arnaud MS446'53'' (431)7h21'37'' (433)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 367 PRIOU Samuel NICE TRIATHLON CLUB MV139'03'' (333)5h08'19'' (300)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 545 DEMARTIS Stephan MV148'15'' (434)4h42'47'' (205)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 422 Arnaud GANTET 12 TOULOUSE TRIATHLON MV248'30'' (436)6h20'47'' (422)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 328 BERTHé Jean-marc CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV434'11'' (150)5h23'53'' (345)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 419 FERRE Nicolas TOBESPORT MV231'03'' (50)5h13'23'' (313)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 387 DECOME Stephane ROUSSET TRIATHLON MV144'40'' (415)4h24'39'' (129)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 366 POIROT Franck NICE TRIATHLON CLUB MV440'07'' (353)4h44'54'' (215)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 440 SPIEWAK Jean-mathias TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV127'40'' (11)4h46'00'' (222)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 687 MADRID GIMéNEZ Samuel CN RUBÍ MV232'54'' (111)4h41'27'' (199)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 450 LERICOLAIS Sébastiens TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV238'32'' (317)5h05'45'' (289)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 737 PéREZ DELGADO Javier TRIATLÓ GIRONA COSTA BRAVA MV132'41'' (96)4h42'11'' (201)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 444 BONNET Fabrice TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS437'57'' (304)5h43'36'' (379)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 752 GRIETEN Kevin TRIRELAY MS435'56'' (231)4h24'51'' (132)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 728 GRAS Joan TEAM TRIRELAY MS330'48'' (34)3h52'21'' (19)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 531 CHICA Gaël MS230'23'' (29)5h24'05'' (347)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 660 ROLDáN VILLAR Pedro C.E.KATOA BARCELONA MS327'25'' (9)4h33'05'' (163)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 706 RUIZ DELGADO Rafael GOO SPORT CLUB MV234'31'' (168)4h45'43'' (218)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 648 CIRCUJANO MORALES Jose antonio AZKOITIKO TRIATLOI TALDEA MV230'55'' (42)4h16'26'' (87)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 653 FERRAIRO ESCRIVA David C.A. SAFOR DELIKIA SPORT MV334'25'' (161)4h36'13'' (174)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 455 SERY Aurelien TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS431'21'' (67)4h13'35'' (77)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 574 JURADO BELLO José MS436'32'' (254)5h28'15'' (359)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 621 REMAN Manuel MV138'53'' (326)4h53'36'' (251)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 480 LEDU Yann TUC TRIATHLON MV236'50'' (264)5h11'33'' (309)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 700 MARTINEZ Alberto DEMANDA CICLOS MV341'56'' (387)5h25'54'' (351)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 482 ROMEU Olivier TUC TRIATHLON MV341'32'' (378)5h26'29'' (352)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 339 SABATIER Cyril CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV230'56'' (44)3h58'32'' (35)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 423 COANTIEC Francois TRI ARCACHON SUD BASSIN MV331'38'' (73)4h49'06'' (240)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 703 AIBAR SOL Jorge DUURS CASTELLO MS327'05'' (6)3h54'51'' (26)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 623 RIERA Jordi MS329'12'' (20)3h56'27'' (31)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 438 LACAUT Benoit TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV131'19'' (66)4h54'56'' (260)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 774 SICART Clement PARIS SPORT CLUB MS337'49'' (299)4h22'51'' (116)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 501 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MV334'46'' (176)4h14'01'' (80)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 595 MARTIN Maxime MS340'11'' (355)7h39'16'' (435)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 596 MARTIN Etienne MS146'42'' (429)7h33'14'' (434)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 765 BROS David MV142'12'' (391)6h29'23'' (425)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 409 PRIGENT Vincent TARAHUMARAS MURET CLUB MV250'11'' (441)6h03'38'' (409)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 701 BALLESCA VILERT Joan DIMENSION TRI MS229'08'' (18)5h33'33'' (366)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 730 JORDI Rojas poch TEAM TRIRELAY T3R MS441'30'' (377)5h20'38'' (336)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 317 DURAND Mathias ASPH TRIATHLON MS135'18'' (205)5h16'32'' (323)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 567 HERRERA RIVERA Ubeimar MV331'16'' (59)5h14'04'' (317)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 541 DAUSà Albert MV131'06'' (53)5h09'20'' (302)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 377 RUBIRA Jean francois PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV333'13'' (126)5h08'15'' (299)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 684 CLAVERO DEL MORAL Josep CLUB TRIATLÓ SERRADELLS ANDORRA MV231'44'' (75)5h03'36'' (283)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 731 NAVARRO Alfons TEAM TRIRELAY T3R MS431'02'' (49)5h02'55'' (282)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 712 MURRIA Jorge INDEPENDIENTE MV135'34'' (215)4h56'35'' (264)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 452 MONTALIU Jean christophe TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV334'57'' (183)4h50'21'' (246)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 324 BOISSONNEAU Nicolas ASPTT. MARMANDE TRIATHLON MS432'50'' (107)4h48'35'' (236)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 775 Pierre-Jean GUENGANT 79 U.S. IVRY TRIATHLON MS230'44'' (32)4h43'58'' (213)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 756 CHOLLET Guillaume USA TRIATHLON MS231'26'' (69)4h33'46'' (165)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 472 DEMAN Rodolphe TUC TRIATHLON MV336'30'' (253)4h32'41'' (161)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 467 GIOVANNANGELI Vincent TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS230'53'' (40)4h32'24'' (159)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 590 MACOIR Renaud MV142'53'' (396)4h23'54'' (125)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 711 AMORES DE GEA Francisco INDEPENDIENTE MV131'04'' (52)4h11'52'' (72)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 384 ALEM Florian ROUSSET TRIATHLON MS231'53'' (81)4h05'30'' (52)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 507 MARTíNEZ Oscar SALTOKI TRIKIDEAK MS230'17'' (26)3h52'56'' (21)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 631 SERRA VIVES Eugeni MV341'20'' (374)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 340 LAUNOY Matthieu EMBRUN TRIATHLON CLUB MV137'18'' (279)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 726 GARCIA MANZANERA David TEAM TRIRELAY MV135'18'' (206)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 578 LARA CASADO Antonio MS134'32'' (169)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 318 VILMAIN Ludovic ASPH TRIATHLON MS435'48'' (223)4h22'39'' (114)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 697 UREñA LARA Jordi CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV134'15'' (154)4h03'44'' (46)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 371 Alexis NOEL 165 PAU TRIATHLON MS234'45'' (174)3h37'42'' (8)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 335 sebastien ALET 88 CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MS431'19'' (65)4h17'10'' (93)00'00'' 0 Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord