Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half AlTriMan 2019

samedi 6 juillet 2019

445  partants / 369  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
5h30'45'' 777 Erik MERINO 308 CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MS227'24'' (8)3h31'53'' (2)1h26'53'' (1) 348 Sa course
5h33'18'' 767 Xavier JOVÉ RIART 252 CLUB TRIATLO SERRADELLS MS230'05'' (25)3h26'08'' (1)1h33'43'' (3) 314 Sa course
5h43'44'' 332 David DHOOGE 181 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS428'11'' (14)3h38'23'' (10)1h32'59'' (2) 276 Sa course
4 5h45'12'' 790 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MS330'55'' (43)3h34'49'' (3)1h35'05'' (4) 233 Sa course
5 5h50'49'' 627 Albert SALUDES BELLÉS 207 MS430'00'' (24)3h37'16'' (6)1h39'02'' (8) 207 Sa course
6 5h54'27'' 702 Jaryd DE MOOIJ 178 DTTA ASSE MS329'09'' (19)3h36'29'' (5)1h44'27'' (15) 178 Sa course
7 5h58'06'' 720 Adrian RODRIGUEZ 165 SANTO DOMINGO DE LA CALZADA MS131'46'' (77)3h37'35'' (7)1h43'06'' (11) 165 Sa course
8 6h02'19'' 470 Sebastien BARBIER 144 TOULOUSE TRIATHLON MV132'04'' (86)3h43'50'' (13)1h42'06'' (10) 151 Sa course
9 6h04'04'' 669 Joan FREIXA MARCELÓ 114 CERRR IGUALADA MV133'37'' (135)3h40'53'' (11)1h44'15'' (13) 136 Sa course
10 6h06'15'' 560 Steven GLORIEUX 118 MS432'45'' (100)3h38'13'' (9)1h48'50'' (27) 118 Sa course
11 6h06'17'' 795 Albert JOSE 106 CLUB TRIATLO PARETS MS4431'35'' (72)3h50'26'' (17)1h38'44'' (6) 106 Sa course
12 6h06'59'' 598 David MARTINEZ GARCIA 106 MS4531'55'' (82)3h46'03'' (15)1h43'41'' (12) 106 Sa course
13 6h09'30'' 770 Bastien CRÉTÉ 150 AUBAGNE TRIATHLON MS226'49'' (3)3h36'08'' (4)2h02'50'' (84) 105 Sa course
14 6h10'52'' 548 Yoann DUPOND 104 MS4630'45'' (33)3h50'36'' (18)1h45'37'' (19) 104 Sa course
15 6h15'39'' 784 Manuel CALATAYUD 103 MV230'20'' (28)3h54'25'' (24)1h45'10'' (17) 103 Sa course
16 6h16'08'' 789 Jordi TRUYOLS 105 TRIATLO MONTORNES MS4730'43'' (31)3h53'56'' (22)1h46'20'' (21) 103 Sa course
17 6h19'35'' 529 Thibaut CAZORLA 130 MS4833'12'' (124)3h54'26'' (25)1h45'23'' (18) 102 Sa course
18 6h19'36'' 771 David BENISTANT 102 PAU TRIATHLON MS2432'40'' (95)3h45'34'' (14)1h50'06'' (31) 102 Sa course
19 6h19'50'' 725 Joan carles CASTELLÀ MARCHÁN 101 TEAM TRIRELAY MV332'45'' (101)3h47'30'' (16)1h54'36'' (44) 101 Sa course
20 6h22'32'' 549 Brice EPAILLY 101 MV231'32'' (71)3h54'09'' (23)1h51'34'' (35) 101 Sa course
21 6h22'36'' 358 Mathieu VOGEL 96 LUREAU SPORT TRAINING MS2535'40'' (218)3h42'35'' (12)1h59'28'' (68) 100 Sa course
22 6h24'18'' 466 Adrien ELFASSI 100 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS325'22'' (2)3h55'56'' (30)1h57'23'' (60) 100 Sa course
23 6h26'26'' 407 Regis BONNANS 112 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4934'58'' (184)4h08'49'' (61)1h38'02'' (5) 99 Sa course
24 6h26'33'' 437 Antoine HARATYK 99 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS41037'21'' (281)3h52'37'' (20)1h52'16'' (38) 99 Sa course
25 6h26'51'' 581 Arnaud LE COQ 99 MV232'43'' (97)3h56'32'' (32)1h52'08'' (37) 99 Sa course
26 6h27'26'' 748 Raul DELGADO 98 TRIATLON MIRANDA NOVA DIET MV2430'42'' (30)4h03'33'' (45)1h46'54'' (22) 98 Sa course
27 6h29'33'' 313 Julien PRADINES 98 API TRI MS3435'07'' (194)4h01'34'' (43)1h48'15'' (25) 98 Sa course
28 6h32'49'' 620 Carlos RAMIRO 97 MV134'30'' (166)4h05'39'' (55)1h44'23'' (14) 97 Sa course
29 6h33'01'' 661 Javier CANO ADALID 97 C.T. ESPORTRISSIM MS3530'49'' (35)4h05'35'' (54)1h51'36'' (36) 97 Sa course
30 6h33'07'' 610 Jorge PAZ MARTÍNEZ 97 MV1440'09'' (354)3h55'08'' (28)1h48'16'' (26) 97 Sa course
31 6h33'34'' 469 Nicolas ROUSSOULY 96 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3629'07'' (17)4h00'51'' (40)1h58'30'' (64) 96 Sa course
32 6h33'42'' 441 Jerome BARROSO 96 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1532'37'' (94)3h55'02'' (27)2h01'49'' (79) 96 Sa course
33 6h35'35'' 471 Pierre BLANC-PAQUES 91 TUC TRIATHLON MS41132'04'' (87)4h01'28'' (42)1h57'07'' (57) 96 Sa course
34 6h36'06'' 680 Marc ARRIAZA I BOSCH 95 CLUB TRIATLÓ BADIA MS138'05'' (306)3h59'15'' (38)1h49'00'' (28) 95 Sa course
35 6h36'09'' 312 Fabien DE ZAN 103 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS41235'11'' (199)3h55'22'' (29)2h00'39'' (73) 95 Sa course
36 6h37'57'' 642 Benoit VINCENS 91 MS41332'47'' (103)4h08'56'' (62)1h50'41'' (32) 95 Sa course
37 6h38'07'' 723 Lluis SALA CASELLAS 95 T-BIKES MV2532'02'' (85)4h08'39'' (60)1h49'42'' (30) 95 Sa course
38 6h38'19'' 314 Franck PINSON 94 ARSL TRI MS41433'52'' (142)4h18'42'' (99)1h39'47'' (9) 94 Sa course
39 6h38'23'' 528 Ruben CAMINAL 91 MV337'04'' (271)3h59'04'' (36)1h56'31'' (51) 94 Sa course
40 6h39'01'' 316 Pierre-yves HOURMANT 95 U.S. IVRY TRIATHLON MS41533'01'' (116)3h58'09'' (34)2h01'59'' (81) 94 Sa course
41 6h39'22'' 315 Tony COUTAREL 93 ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MV2630'59'' (45)4h01'24'' (41)1h56'34'' (52) 93 Sa course
42 6h39'46'' 348 Nicolas LE MAGUER 88 JOOL TEAM MS41635'24'' (208)3h59'07'' (37)1h59'09'' (67) 93 Sa course
43 6h40'14'' 740 Fabio SERRA 93 TRIATLÓ L'HOSPITALET MS41731'10'' (55)4h07'29'' (57)1h55'39'' (47) 93 Sa course
44 6h40'40'' 662 Jesus VALLADARES 93 C.T. ESPORTRISSIM MV330'50'' (36)4h17'22'' (94)1h47'39'' (23) 93 Sa course
45 6h41'54'' 338 Loan HABASQUE 88 CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MS133'11'' (123)4h02'51'' (44)1h59'43'' (69) 92 Sa course
46 6h43'22'' 667 Tron-lozai TRON-LOZAI 92 CENON MS3731'16'' (60)4h24'07'' (127)1h38'58'' (7) 92 Sa course
47 6h43'30'' 785 Franck MARIONNEAU 96 LOURDES TRIATHLON MV431'00'' (48)4h18'32'' (97)1h47'49'' (24) 92 Sa course
48 6h44'34'' 655 Sergio VILLAREJO HERNANDEZ 91 C.C DEMANDA CICLOS MV1635'10'' (198)4h10'34'' (67)1h51'06'' (33) 91 Sa course
49 6h46'11'' 329 Justin JOURDAN 82 CAHORS TRIATHLON MS2635'01'' (188)4h13'27'' (76)1h52'55'' (40) 91 Sa course
50 6h46'17'' 658 Lluis MAILLO PASCUAL 91 C.E.KATOA BARCELONA MS2732'44'' (99)4h12'25'' (74)1h55'22'' (46) 91 Sa course
51 6h46'26'' 571 Jubany JORDI 91 MS2835'13'' (201)4h04'09'' (48)2h00'22'' (72) 91 Sa course
52 6h47'21'' 513 Olivier BAILLOEUIL 75 MS41835'06'' (192)4h11'55'' (73)1h54'25'' (43) 90 Sa course
53 6h47'31'' 380 Emmanuel DANIEAU 90 PORTET TRIATHLON MV2733'35'' (132)3h57'04'' (33)2h09'47'' (119) 90 Sa course
54 6h47'31'' 426 Stephane DANIEAU 93 TRIATHLON CASTRES MV2833'34'' (131)4h03'58'' (47)2h03'28'' (85) 90 Sa course
55 6h48'14'' 474 Yan DESCOUBES 73 TUC TRIATHLON MS2935'46'' (221)4h11'46'' (71)1h55'46'' (48) 90 Sa course
56 6h48'37'' 759 Xavier BARRENA BERTRAN 89 ZUMAIAKO TRIATHLOI TALDEA MS41936'41'' (257)4h00'30'' (39)2h05'16'' (94) 89 Sa course
57 6h49'22'' 319 Jean noel AUDEBERT 89 ASPTT 36 SPORT NATURE MV1738'19'' (309)4h04'51'' (49)2h00'56'' (77) 89 Sa course
58 6h51'50'' 365 David SAMMARTANO 87 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2933'38'' (136)4h09'04'' (63)2h04'13'' (89) 89 Sa course
59 6h52'02'' 304 Pierre LIAUSU 89 A.S. MURET TRIATHLON MS21035'30'' (214)4h13'51'' (78)1h56'54'' (55) 89 Sa course
60 6h52'38'' 536 Jean-baptiste COUDERC 88 MS3835'09'' (197)4h05'33'' (53)2h01'37'' (78) 88 Sa course
61 6h52'41'' 430 Jana MACHACOVA 88 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS127'54'' (13)4h22'15'' (113)1h58'12'' (63) 88 Sa course
62 6h52'46'' 504 Julien RAIMUNDO 85 VO2 TRIATHLON MS3931'11'' (56)4h18'38'' (98)1h56'46'' (53) 88 Sa course
63 6h53'15'' 350 Emmanuel LABRID 89 L UNION TRIATHLON 31 MV21037'13'' (276)4h14'37'' (81)1h56'15'' (49) 88 Sa course
64 6h54'18'' 481 Quentin MALÉ 75 TUC TRIATHLON MS21135'48'' (224)4h08'13'' (59)2h05'04'' (93) 87 Sa course
65 6h55'09'' 436 Romain DI MAIO 87 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS21231'07'' (54)4h23'49'' (124)1h54'15'' (42) 87 Sa course
66 6h55'34'' 675 Joan ESCARRABILL TIÓ 87 CLUB ATLÈTIC TORELLÓ MS42031'14'' (58)4h19'51'' (105)1h59'06'' (66) 87 Sa course
67 6h55'48'' 502 PERENNOU Mathieu VITROLLES TRIATHLON MV3431'58'' (84)4h20'38'' (106)1h56'52'' (54) 87 Créer mon compte
68 6h55'59'' 694 Ruben MOLINA RUIZ 86 CN TERRASSA - CICLES MORENITO MS21332'52'' (110)4h11'19'' (70)2h06'37'' (103) 86 Sa course
69 6h56'44'' 506 Gerald GALMICHE 86 WILD TEAM TRIATHLON MV21131'45'' (76)4h24'32'' (128)1h53'50'' (41) 86 Sa course
70 6h57'20'' 682 Esteban ANTEQUERA GUERRERO 86 CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MV1835'54'' (230)4h10'56'' (69)2h04'23'' (91) 86 Sa course
71 6h57'34'' 760 Mikel ARTETXE 86 ZUMAIAKO TRIATLOI TALDEA MV21236'16'' (244)4h10'24'' (66)2h04'39'' (92) 86 Sa course
72 6h57'51'' 751 Cristian ARMENGOL GARCIA 85 TRICBM-CALELLA MS31034'24'' (160)4h19'19'' (102)1h58'49'' (65) 85 Sa course
73 6h58'04'' 532 Benoit CICERO 85 MS42141'17'' (373)4h23'56'' (126)1h46'18'' (20) 85 Sa course
74 6h58'13'' 670 Marc RELAÑO 85 CERRR IGUALADA MS42229'04'' (16)4h16'26'' (88)2h06'46'' (104) 85 Sa course
75 6h58'30'' 618 Rodrigo PRADAS MERCHANTE 85 MS21437'51'' (301)4h22'07'' (112)1h52'42'' (39) 85 Sa course
76 6h59'33'' 722 Ricard JORDÀ AMOR 84 T-BIKES MS31133'44'' (138)4h18'29'' (96)2h02'16'' (82) 84 Sa course
77 6h59'52'' 439 Fabien SAIX 84 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1932'49'' (106)4h14'38'' (82)2h06'11'' (100) 84 Sa course
78 7h01'20'' 544 Kevin DELLENBACH 82 MS21531'50'' (80)4h05'17'' (51)2h14'01'' (147) 84 Sa course
79 7h01'41'' 768 David CASTILLO 72 MV21335'00'' (187)4h16'38'' (89)2h00'53'' (76) 84 Sa course
80 7h02'24'' 792 Alexandra CANTIN 80 FS434'22'' (157)4h14'38'' (83)2h07'54'' (107) 83 Sa course
81 7h03'28'' 360 Patrice BERGER 78 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV11033'07'' (121)4h24'44'' (130)1h59'45'' (70) 83 Sa course
82 7h03'29'' 364 Vincent PEREZ 68 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV11134'09'' (149)4h20'54'' (107)2h03'51'' (88) 83 Sa course
83 7h03'38'' 573 Bédouret JULIEN 83 MS42331'23'' (68)4h16'53'' (91)2h09'23'' (116) 83 Sa course
84 7h03'58'' 306 David PEDROSA 79 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MS42433'11'' (122)4h29'30'' (149)1h49'38'' (29) 82 Sa course
85 7h04'29'' 671 Carreras soler MARCEL 82 CET DISTANCE MS42534'17'' (155)4h10'42'' (68)2h12'20'' (135) 82 Sa course
86 7h07'02'' 341 Alexandre LEGER 91 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS42634'29'' (163)4h15'04'' (85)2h11'40'' (130) 82 Sa course
87 7h08'05'' 415 Mathieu MC NAMARA 67 TEAMSRAC MS31237'08'' (274)4h13'58'' (79)2h12'03'' (131) 82 Sa course
88 7h08'12'' 749 Pere MUSSOLL 82 TRICBM MS21634'41'' (173)4h29'40'' (151)1h56'21'' (50) 82 Sa course
89 7h09'00'' 496 Lionele BAROUX 78 VICHY TRIATHLON FV331'50'' (79)4h26'01'' (136)2h04'21'' (90) 81 Sa course
90 7h09'10'' 505 Franck SAMMARTANO 71 VO2 TRIATHLON MV21436'34'' (256)4h26'03'' (137)1h57'34'' (61) 81 Sa course
91 7h10'29'' 773 Joseph OLASAGASTI 81 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV21544'27'' (411)4h06'07'' (56)2h10'53'' (126) 81 Sa course
92 7h11'07'' 786 Vincent GUINDANI 84 MS42738'41'' (319)4h23'38'' (123)2h02'34'' (83) 81 Sa course
93 7h11'11'' 776 Pierre-alexandre MASSET 80 MS1431'00'' (47)4h23'14'' (119)2h08'19'' (109) 80 Sa course
94 7h11'21'' 310 Nicolas SEREE DE ROCH 80 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS21733'05'' (120)4h05'17'' (50)2h26'25'' (219) 80 Sa course
95 7h13'03'' 732 Enric HERNÀNDEZ MARTÍNEZ 80 TGCBINN MV11232'51'' (109)4h19'12'' (101)2h15'39'' (157) 80 Sa course
96 7h13'06'' 622 Ricardo RESTREPO 80 MV11333'52'' (143)4h21'05'' (108)2h13'11'' (140) 80 Sa course
97 7h14'15'' 491 Jean-adrien VERNHES 65 UTOPYA MS31340'59'' (369)4h21'50'' (109)2h05'40'' (96) 79 Sa course
98 7h15'33'' 718 Quentin GRIEU 79 NONE MS31438'38'' (318)4h28'46'' (147)2h00'52'' (75) 79 Sa course
99 7h16'03'' 381 Jeremy ROUSSIGNE 81 RENNES TRIATHLON MS21831'17'' (61)4h28'38'' (146)2h11'10'' (128) 79 Sa course
100 7h16'27'' 769 Antoine CHEVALIER 83 LATECOERE TRIATHLON MV21637'46'' (295)4h34'41'' (169)1h57'46'' (62) 79 Sa course
101 7h16'40'' 546 Alberto DIAZ MARTINEZ 78 MS21933'37'' (134)4h23'03'' (118)2h13'03'' (138) 78 Sa course
102 7h17'53'' 551 Ramón ESTRADA 78 MS31533'43'' (137)4h18'45'' (100)2h20'22'' (185) 78 Sa course
103 7h18'22'' 512 Franck BABY 78 MV21731'17'' (63)4h30'18'' (152)2h08'27'' (110) 78 Sa course
104 7h18'25'' 594 Philippe MAREVERY 78 MV3535'20'' (207)4h16'44'' (90)2h19'05'' (178) 78 Sa course
105 7h18'34'' 741 Andrés JIMÉNEZ 78 TRIATLÓ L’HOSPITALET MS42834'02'' (147)4h34'01'' (166)2h00'43'' (74) 78 Sa course
106 7h19'32'' 676 Miquel MARTÍ JAPÓN 77 CLUB NATACIÓ CALDES MS31630'18'' (27)4h37'44'' (180)2h03'34'' (87) 77 Sa course
107 7h19'43'' 465 Nicolas ACHTE 85 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3630'51'' (37)4h22'39'' (115)2h21'25'' (190) 77 Sa course
108 7h19'54'' 483 Francis TOSOLINI 64 TUC TRIATHLON MS22037'33'' (287)4h10'11'' (64)2h26'37'' (222) 77 Sa course
109 7h20'00'' 663 Aquilino BERDEJO 77 CAMBRILS CLUB TRIATLON MV3740'35'' (360)4h19'51'' (104)2h09'45'' (118) 77 Sa course
110 7h20'26'' 442 David BIGOT 85 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV21835'00'' (185)4h30'45'' (154)2h09'20'' (115) 76 Sa course
111 7h20'29'' 398 Fabrice SOULIER 79 SAM TRIATHLON MV21933'36'' (133)4h17'36'' (95)2h21'38'' (193) 76 Sa course
112 7h20'30'' 612 Nicolas PICABEA 77 MS42939'27'' (345)4h25'27'' (134)2h07'47'' (106) 76 Sa course
113 7h21'25'' 468 Didier PIBAROT 76 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3836'44'' (258)4h25'01'' (133)2h12'17'' (134) 76 Sa course
114 7h22'12'' 641 Elmer VILLEGAS TAMAYO 75 MV22042'10'' (390)4h14'44'' (84)2h18'24'' (176) 75 Sa course
115 7h22'14'' 665 Stephane BONNEMORT 70 MS43041'43'' (383)4h36'48'' (175)1h57'11'' (58) 75 Sa course
116 7h22'54'' 616 Víctor PORCAR TREMPS 75 MS31731'30'' (70)4h24'46'' (131)2h17'37'' (172) 75 Sa course
117 7h23'39'' 564 Félix GUINARD BRUN 56 MS22142'36'' (395)4h21'56'' (110)2h11'22'' (129) 75 Sa course
118 7h24'30'' 699 Joseba ORTEGA AGOTE 74 DELTECO EIBARKO TRIATLOI TALDEA MV3933'19'' (129)4h19'22'' (103)2h23'24'' (201) 74 Sa course
119 7h24'31'' 698 Adur JUARISTI 74 DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA MS31833'47'' (140)4h23'16'' (120)2h17'17'' (168) 74 Sa course
120 7h25'11'' 733 Quim LLADÓ RODRÍGUEZ 74 TGCBINN MV11431'57'' (83)4h13'20'' (75)2h31'58'' (243) 74 Sa course
121 7h25'48'' 724 Isaac IGLESIAS 77 TEAM CALELLA MS43132'04'' (88)4h25'43'' (135)2h21'48'' (195) 74 Sa course
122 7h25'48'' 611 Antonio PEREZ ALCAIDE 74 MV11536'00'' (234)4h41'12'' (196)2h01'51'' (80) 74 Sa course
123 7h26'02'' 516 Alexis BERNAT 73 MS22229'15'' (21)4h43'00'' (208)2h06'34'' (101) 73 Sa course
124 4 7h26'09'' 478 Fran JONES 73 TUC TRIATHLON FS335'54'' (229)4h47'34'' (232)1h57'18'' (59) 73 Sa course
125 7h26'30'' 406 Wilfrid ALIAS 72 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV22139'42'' (346)4h26'11'' (138)2h13'36'' (144) 73 Sa course
126 7h26'41'' 794 Miquel YAFARI DURAN 73 MV11633'47'' (141)4h27'43'' (144)2h16'06'' (160) 73 Sa course
127 7h27'11'' 445 Mathieu CESARI 72 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV11734'52'' (179)4h34'20'' (167)2h12'38'' (136) 72 Sa course
128 7h28'14'' 308 Olivier DIERSTEIN 71 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV22227'42'' (12)4h34'40'' (168)2h18'23'' (175) 72 Sa course
129 5 7h28'17'' 449 Claire LEFRANC 60 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS232'15'' (90)4h40'53'' (195)2h08'39'' (111) 72 Sa course
130 7h28'43'' 576 Thibaud KRANTZ 72 MS22341'29'' (376)4h22'01'' (111)2h15'24'' (156) 72 Sa course
131 7h29'34'' 323 Louis-marie LEIBER 72 ASPTT ANGERS MS31935'05'' (191)4h27'05'' (140)2h19'48'' (181) 71 Sa course
132 7h29'51'' 626 Cédric SAGANSAN 74 MV22335'25'' (210)4h29'30'' (150)2h16'18'' (161) 71 Sa course
133 6 7h31'37'' 372 Gabrielle ROIGNANT 57 PAU TRIATHLON FS336'04'' (237)4h53'31'' (250)1h55'07'' (45) 71 Sa course
134 7h32'27'' 782 Noel FORNE 71 CN CALDES MV22436'57'' (268)4h17'04'' (92)2h26'44'' (224) 71 Sa course
135 7h33'43'' 556 Paul FRÉDÉRICO 71 MS1532'48'' (104)4h16'22'' (86)2h36'43'' (265) 71 Sa course
136 7h34'11'' 791 Frederic SOURIOUX 70 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV11831'18'' (64)4h26'27'' (139)2h28'26'' (229) 70 Sa course
137 7h34'18'' 355 Gabriel BAUDRY 59 LIMOGES TRIATHLON MS22433'01'' (117)4h38'22'' (183)2h17'02'' (166) 70 Sa course
138 7h34'22'' 476 Matthieu DOUDEMENT 66 TUC TRIATHLON MV11934'55'' (181)4h36'59'' (176)2h16'38'' (163) 70 Sa course
139 7h34'46'' 575 Arthur JUSTICE-ESPENAN 62 MS22535'06'' (193)4h32'18'' (158)2h18'15'' (174) 70 Sa course
140 7h35'10'' 607 Boris PANLOUP 69 MS32035'51'' (228)4h37'54'' (181)2h09'42'' (117) 69 Sa course
141 7h35'35'' 758 Jordi MAÑÉ 69 VO2 TEAM MV22535'42'' (220)4h38'28'' (184)2h13'14'' (141) 69 Sa course
142 7 7h35'48'' 649 Silke BÄUMER 69 BRTC FS232'13'' (89)4h37'33'' (178)2h21'12'' (189) 69 Sa course
143 7h36'14'' 356 Florian DARFEUILLE 69 LIMOGES TRIATHLON MS1628'37'' (15)4h31'14'' (155)2h30'24'' (236) 69 Sa course
144 7h36'49'' 696 Jordi ROMERO GUITART 60 CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV12036'17'' (245)4h39'28'' (187)2h12'13'' (133) 68 Sa course
145 7h37'04'' 473 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MV22630'54'' (41)4h32'45'' (162)2h24'19'' (207) 68 Sa course
146 7h37'38'' 659 Sergi MARZO VENTURA 68 C.E.KATOA BARCELONA MV22741'38'' (380)4h41'15'' (198)2h08'14'' (108) 68 Sa course
147 7h37'54'' 388 Olivier GARCIN 68 ROUSSET TRIATHLON MS43231'00'' (46)4h27'05'' (141)2h34'36'' (256) 68 Sa course
148 7h38'00'' 674 Jordi PADRÓS 68 CLUB ATLETIC TORELLO MV12130'52'' (38)4h23'21'' (122)2h37'57'' (272) 68 Sa course
149 7h38'11'' 459 Aurélien LETORT 61 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV12238'59'' (331)4h39'27'' (186)2h13'41'' (145) 67 Sa course
150 7h38'14'' 539 Jeroen D'HULST 67 MV12331'49'' (78)4h33'41'' (164)2h25'46'' (213) 67 Sa course
151 7h38'21'' 619 Jordi PUJOL BELLALTA 67 MV22835'48'' (226)4h43'15'' (210)2h09'05'' (113) 67 Sa course
152 7h38'31'' 708 Lluís MAS 67 INDEPENDENT MV31040'38'' (361)4h32'29'' (160)2h14'18'' (150) 67 Sa course
153 7h38'34'' 583 Richard LE MAGUER 66 MV12432'48'' (105)4h32'08'' (157)2h24'07'' (205) 66 Sa course
154 8 7h38'39'' 428 Nathalie OLASAGASTI 65 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FV236'03'' (236)4h48'18'' (235)2h09'04'' (112) 66 Sa course
155 7h38'43'' 359 Thomas ROBERT 74 MASSILIA TRIATHLON MV12538'11'' (307)4h54'07'' (254)1h56'58'' (56) 66 Sa course
156 7h39'05'' 591 Thomas MADELEINE 75 MV31133'47'' (139)4h28'55'' (148)2h25'41'' (212) 66 Sa course
157 7h40'57'' 780 Oscar PASCUAL 65 MV31248'23'' (435)4h30'32'' (153)2h10'08'' (124) 65 Sa course
158 7h41'22'' 646 Iñaki ARRUGAETA 65 ARBUSTRUS TEAM MS22638'54'' (328)4h31'53'' (156)2h23'57'' (204) 65 Sa course
159 7h41'28'' 605 Franck MOINE 68 MV22935'01'' (189)4h27'59'' (145)2h28'51'' (233) 65 Sa course
160 7h41'35'' 783 Daniel FERNANDEZ JIMENEZ 65 CN CALDES MV12634'13'' (152)5h01'32'' (278)2h05'50'' (99) 65 Sa course
161 7h41'52'' 734 Daniel MARÍN SÁNCHEZ 65 TRIASME MS43335'16'' (203)4h47'29'' (231)2h06'57'' (105) 65 Sa course
162 7h42'49'' 657 Raul BUIL VALENZUELA 64 C.E.KATOA BARCELONA MS32138'13'' (308)4h40'11'' (190)2h17'39'' (173) 64 Sa course
163 7h42'57'' 588 Jose juan LUQUE ARANDA 64 MS43441'39'' (381)5h02'01'' (280)1h51'16'' (34) 64 Sa course
164 7h43'24'' 382 Jeremy TOUYAROU 71 RENNES TRIATHLON MS32237'08'' (273)4h42'38'' (204)2h17'27'' (171) 64 Sa course
165 7h43'40'' 378 Marc VERDUCCI 66 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV23036'34'' (255)4h22'54'' (117)2h30'41'' (237) 64 Sa course
166 7h43'50'' 654 Inocencio MORENO MUÑIZ 63 C.A.SAFOR DELIKIA SPORT MV31334'23'' (158)4h36'03'' (173)2h24'17'' (206) 63 Sa course
167 7h43'52'' 652 Carlos hildebrando ASCÓ ARMENGOL 63 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT MV12736'01'' (235)4h36'00'' (172)2h24'20'' (208) 63 Sa course
168 7h43'54'' 404 Vincent FABIE 63 STADE FRANCAIS MS43534'14'' (153)4h35'31'' (170)2h27'14'' (227) 63 Sa course
169 7h44'06'' 692 Daniel FIERREZ TINOCO 63 CN TERRASSA - CICLES MORENITO MS32337'03'' (270)4h23'20'' (121)2h35'35'' (260) 63 Sa course
170 7h44'06'' 689 Gabriel BLANES LUNA 58 CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV12834'40'' (172)4h46'44'' (228)2h14'32'' (151) 63 Sa course
171 7h45'42'' 460 Eric MARTIN 60 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV31437'16'' (277)4h41'15'' (197)2h20'19'' (184) 62 Sa course
172 7h45'59'' 715 Ramon SOLER SALA 62 J&M TEAM MV12939'12'' (340)4h50'22'' (247)2h09'47'' (120) 62 Sa course
173 7h46'12'' 383 Thibaut CAVAILLÉ 59 RODEZ TRIATHLON 12 MS1735'39'' (217)4h27'38'' (142)2h36'03'' (263) 62 Sa course
174 9 7h46'49'' 637 Marlène VAN ROESSEL 60 FS232'35'' (92)4h40'34'' (194)2h27'13'' (226) 62 Sa course
175 7h48'04'' 738 Jordi SERRANO 61 TRIATLO HOSPITALET MS43630'52'' (39)4h49'09'' (242)2h19'48'' (182) 61 Sa course
176 7h48'51'' 458 Emmanuel CAVELLEC 55 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV31535'58'' (233)4h43'43'' (212)2h21'29'' (191) 61 Sa course
177 7h48'59'' 309 Eric PEREZ 65 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS43733'56'' (145)4h44'19'' (214)2h21'59'' (197) 61 Sa course
178 7h49'18'' 434 Gregory DECONINCK 62 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV31639'07'' (337)4h45'29'' (217)2h16'41'' (164) 61 Sa course
179 7h49'22'' 527 Rémi CAMBLONG 60 MV13037'42'' (293)4h38'50'' (185)2h23'36'' (202) 60 Sa course
180 7h50'23'' 633 Laurent SOL 60 MV13135'07'' (195)4h46'01'' (224)2h20'41'' (187) 60 Sa course
181 7h50'32'' 534 Jorge COMPAINS 60 MV13243'22'' (401)4h47'40'' (233)2h09'49'' (121) 60 Sa course
182 10 7h50'48'' 727 Anna GOMEZ MUÑOZ 60 TEAM TRIRELAY FS334'45'' (175)4h52'16'' (249)2h16'33'' (162) 60 Sa course
183 7h50'50'' 729 Marc SOLER BLASCO 60 TEAM TRIRELAY MV13333'03'' (119)4h40'09'' (189)2h28'44'' (232) 60 Sa course
184 7h51'57'' 678 Vicenç CLARENA RIERA 49 CLUB NATACIO SABADELL MV13435'27'' (212)4h48'44'' (237)2h14'12'' (149) 59 Sa course
185 7h52'27'' 353 Pierre-alexandre VERNHES 66 LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MV13535'42'' (219)4h40'27'' (191)2h26'04'' (216) 59 Sa course
186 7h52'32'' 303 Jérôme BRUT-BONNEFOY 59 A.S. MURET TRIATHLON MV23135'14'' (202)4h42'51'' (206)2h26'07'' (217) 59 Sa course
187 7h52'38'' 410 Arnaud CARRIORBE 48 TARBES TRIATHLON MS43839'14'' (342)4h48'52'' (238)2h15'24'' (155) 59 Sa course
188 7h52'45'' 586 Ignacio LORENZO JIMENEZ 58 MS32440'39'' (362)5h01'58'' (279)1h59'52'' (71) 58 Sa course
189 7h53'01'' 557 Galvan garcia GERARD 58 MS22740'18'' (358)4h46'21'' (225)2h13'31'' (142) 58 Sa course
190 7h53'01'' 601 German MEDINA RUDA 58 MS32536'07'' (240)4h46'23'' (227)2h13'32'' (143) 58 Sa course
191 11 7h53'05'' 425 Marlène CAUSSE 57 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FS434'30'' (165)4h50'10'' (244)2h21'12'' (188) 58 Sa course
192 7h53'45'' 709 Àlex REBÉS 57 INDEPENDENT MV13634'29'' (164)4h58'52'' (268)2h11'00'' (127) 57 Sa course
193 7h53'55'' 412 ROLLAND Arnaud* TEAM CHARENTES TRIATHLON MS22829'28'' (23)4h38'08'' (182)2h40'14'' (280) 57 Créer mon compte
194 7h54'15'' 475 Nicolas DEVAUTOUR 58 TUC TRIATHLON MS32637'21'' (282)4h42'56'' (207)2h27'41'' (228) 57 Sa course
195 7h54'19'' 647 Alex PLA LORENTE 57 AT. CERDANYOLA MV13733'12'' (125)4h10'23'' (65)3h02'46'' (337) 57 Sa course
196 7h55'31'' 397 Christophe PASQUER 55 SAM TRIATHLON MV31737'47'' (297)4h45'48'' (219)2h21'46'' (194) 57 Sa course
197 7h55'37'' 354 Christophe GUEMARD 56 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV31840'18'' (357)4h37'12'' (177)2h29'48'' (234) 56 Sa course
198 7h55'43'' 405 Rémy CLOUARD 72 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS32736'58'' (269)4h42'15'' (202)2h28'43'' (231) 56 Sa course
199 12 7h55'44'' 690 Sheila CAÑABATE SANCHEZ 56 CN TERRASSA - CICLES MORENITO FS2438'49'' (325)4h49'08'' (241)2h19'40'' (180) 56 Sa course
200 7h56'05'' 361 Florent DALVERNY 56 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MS32834'26'' (162)4h48'11'' (234)2h26'34'' (220) 56 Sa course
201 7h56'16'' 757 Arnaud VERGNOL 58 UTT MS43944'47'' (419)4h46'52'' (229)2h12'43'' (137) 55 Sa course
202 7h56'37'' 402 Guillaume CORVELEYN 62 ST YRIEIX TRIATHLON MS44032'46'' (102)4h37'40'' (179)2h39'22'' (278) 55 Sa course
203 7h57'44'' 433 Thibaut BENEFICE 55 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS22935'25'' (209)4h43'26'' (211)2h32'02'' (244) 55 Sa course
204 7h57'58'' 793 Loïc CEBELIEU 55 MS1825'19'' (1)4h08'00'' (58)3h20'16'' (356) 55 Sa course
205 7h59'30'' 326 Erwan DENIAU 55 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS32937'06'' (272)4h50'09'' (243)2h25'52'' (215) 55 Sa course
206 7h59'35'' 385 Pierre AUDOIS 48 ROUSSET TRIATHLON MS23036'48'' (263)4h54'08'' (255)2h21'36'' (192) 54 Sa course
207 7h59'56'' 321 Thomas BOUYER 75 ASPTT ANGERS MS33033'15'' (127)4h56'21'' (263)2h22'23'' (199) 54 Sa course
208 8h01'23'' 495 Thibaut KERHERVE 54 VERSAILLES TRIATHLON MV13831'04'' (51)4h45'58'' (221)2h37'32'' (271) 54 Sa course
209 8h01'48'' 399 Guillaume CORNU 74 SENS TRIATHLON MS44132'30'' (91)4h46'01'' (223)2h37'05'' (266) 54 Sa course
210 8h01'54'' 666 Sergio SÁNCHEZ 53 CEE SANT GERVASI TRIATLÓ MV13945'25'' (423)4h50'11'' (245)2h14'02'' (148) 53 Sa course
211 8h02'37'' 362 Bruno DAURIAT 49 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV435'47'' (222)4h42'26'' (203)2h37'20'' (268) 53 Sa course
212 8h02'37'' 363 Olivier DUTHOIT 55 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV438'49'' (324)5h01'19'' (277)2h14'49'' (154) 53 Sa course
213 8h02'44'' 443 Cédric BONNEFOY 65 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV14035'57'' (232)4h52'03'' (248)2h26'16'' (218) 53 Sa course
214 8h02'54'' 497 BAROUX Dominique VICHY TRIATHLON MV31936'51'' (265)5h09'19'' (301)2h06'37'' (102) 52 Créer mon compte
215 13 8h03'07'' 421 Fanny MAZZELLA 55 TOBESPORT FV133'18'' (128)5h04'24'' (284)2h17'26'' (170) 52 Sa course
216 14 8h03'44'' 763 Valerie SAUBERE 53 PORTET TRIATHLON FV246'40'' (427)4h54'37'' (257)2h13'10'' (139) 52 Sa course
217 8h03'50'' 524 Franck BRIEND 35 MV32040'13'' (356)4h35'43'' (171)2h37'29'' (270) 52 Sa course
218 8h03'51'' 510 Guillaume AUBIN 52 MV14137'44'' (294)5h08'06'' (297)2h05'21'' (95) 52 Sa course
219 8h05'24'' 572 Baez JULIAN 51 MV23239'02'' (332)4h47'09'' (230)2h26'44'' (223) 51 Sa course
220 8h06'18'' 456 Christian SIMON 49 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV32143'56'' (406)5h00'15'' (273)2h14'34'' (152) 51 Sa course
221 8h06'19'' 477 Kevin ETCHEBARNE 51 TUC TRIATHLON MS33133'55'' (144)4h39'29'' (188)2h46'26'' (300) 51 Sa course
222 8h06'21'' 320 Nicolas SOARES 51 ASPTT 36 SPORT NATURE MV14234'24'' (159)4h45'53'' (220)2h38'05'' (273) 51 Sa course
223 8h06'38'' 691 Daniel CHARLES QUINTANILLA 52 CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV14336'18'' (247)5h11'09'' (308)2h09'18'' (114) 50 Sa course
224 8h06'39'' 547 Julien DUBOIS 76 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS33239'45'' (347)5h07'00'' (292)2h09'54'' (122) 50 Sa course
225 8h06'43'' 651 Marc FAUS CANET 50 C.A. SAFOR DELIKIA MV14433'00'' (115)4h49'02'' (239)2h35'07'' (259) 50 Sa course
226 8h06'59'' 394 Eric BRABANT 50 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4436'18'' (246)5h07'23'' (293)2h12'07'' (132) 50 Sa course
227 8h08'18'' 344 Nicolas FOURAGE 64 GIROU TRIATHLON MV32239'22'' (344)5h04'47'' (286)2h15'45'' (159) 50 Sa course
228 8h08'43'' 719 Tirado largo JOSE ANTONIO 49 PRORUNNERS BARCELONA MS44238'58'' (330)4h59'28'' (270)2h20'36'' (186) 49 Sa course
229 15 8h09'27'' 461 Aurelie THARREAU MECHINEAU 49 TRIATHLON CLUB NANTAIS FV135'28'' (213)5h01'15'' (275)2h24'36'' (210) 49 Sa course
230 8h10'01'' 357 Franck FABIE 55 LUREAU SPORT TRAINING MV32338'19'' (310)5h11'05'' (307)2h05'42'' (97) 49 Sa course
231 16 8h10'12'' 347 Brendane LUCAS 44 ISSY TRIATHLON FS2543'02'' (398)4h54'06'' (253)2h26'36'' (221) 49 Sa course
232 8h12'48'' 414 Cedric GUIRAUD 54 TEAM81 MV23335'17'' (204)4h41'33'' (200)2h47'34'' (303) 48 Sa course
233 8h13'54'' 509 Roberto ASENSIO 48 MV23431'17'' (62)4h54'53'' (259)2h40'16'' (281) 48 Sa course
234 17 8h14'31'' 742 Cristina COLL GRAÑA 48 TRIATLO L’HOSPITALET FV136'53'' (267)5h14'03'' (316)2h13'54'' (146) 48 Sa course
235 8h15'06'' 568 Juan HIDALGO 48 MV14536'08'' (241)4h59'08'' (269)2h30'14'' (235) 48 Sa course
236 8h15'16'' 500 GUIGUES Bruno VITROLLES TRIATHLON MV14639'53'' (349)4h40'27'' (192)2h44'06'' (292) 47 Créer mon compte
237 8h16'53'' 327 Tanguy UGUEN 47 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV14744'10'' (408)4h45'11'' (216)2h40'54'' (282) 47 Sa course
238 8h18'18'' 679 Jaume GRACIA I ALCÀCER 47 CLUB NATACIO TERRASSA CICLES MORENITO MV14835'00'' (186)5h07'24'' (294)2h28'33'' (230) 47 Sa course
239 8h19'52'' 781 Justin STEVENS 47 MS23141'25'' (375)5h11'58'' (311)2h19'18'' (179) 47 Sa course
240 8h21'10'' 554 Xavi FERNANDEZ PALLARES 47 MV23538'43'' (320)5h29'36'' (362)2h03'31'' (86) 47 Sa course
241 8h22'01'' 490 Vincent CATHERINE 40 USCCAEN TRIATHLON MV32438'48'' (323)5h02'34'' (281)2h31'32'' (241) 46 Sa course
242 8h22'07'' 614 David PINEAU 46 MS33338'47'' (322)4h55'55'' (262)2h39'26'' (279) 46 Sa course
243 8h22'20'' 635 Johan, mahdi TARFI-SEGAULT 47 MS33438'53'' (327)5h49'31'' (388)1h44'43'' (16) 46 Sa course
244 8h22'43'' 585 Denis LEFEBVRE 45 MS44339'03'' (334)5h21'02'' (337)2h10'14'' (125) 46 Sa course
245 8h22'48'' 677 Carles FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 45 CLUB NATACIO MINORISA MV4538'19'' (311)5h14'21'' (318)2h22'28'' (200) 45 Sa course
246 8h22'52'' 570 Rémi JAMMET 45 MS23245'44'' (424)4h55'48'' (261)2h25'46'' (214) 45 Sa course
247 8h22'57'' 645 David MARTINEZ 45 38812715 MV32536'06'' (239)4h53'56'' (252)2h44'13'' (293) 45 Sa course
248 8h25'02'' 603 Roland MENCHÉRINI 45 MV4642'32'' (393)4h43'04'' (209)2h48'10'' (306) 45 Sa course
249 8h25'08'' 345 Thibaut RICHARD 45 GIROU TRIATHLON MS44446'54'' (432)4h54'40'' (258)2h33'19'' (250) 45 Sa course
250 8h25'29'' 580 Pierre LE BANSAIS 44 MS33541'55'' (386)5h15'39'' (322)2h16'53'' (165) 44 Sa course
251 8h28'11'' 717 Francisco LUGO GUTIÉRREZ 44 MEDINA TRIATLÓN MV14937'22'' (283)5h19'04'' (333)2h19'00'' (177) 44 Sa course
252 8h28'58'' 736 Blazquez GONZALEZ 44 TRIATLÓ GIRONA COSTA BRAVA MV15035'49'' (227)5h05'23'' (287)2h38'32'' (277) 44 Sa course
253 8h29'04'' 331 Arthur DEMERLE 44 CAPBRETON TRIATHLON MV15138'47'' (321)4h58'50'' (267)2h44'54'' (296) 44 Sa course
254 18 8h29'16'' 311 Marie-sophie SOLER 43 ARBUS TRIATHLON FV343'48'' (404)5h16'36'' (324)2h19'52'' (183) 43 Sa course
255 19 8h29'16'' 499 Stephanie CONRAUX 42 VITROLLES TRIATHLON FV1437'35'' (291)5h10'20'' (305)2h33'34'' (251) 43 Sa course
256 20 8h29'18'' 522 Anne-laure BRAIN 43 FV1540'56'' (367)5h12'13'' (312)2h17'12'' (167) 43 Sa course
257 8h29'35'' 673 Ricard AVELLÍ SABALLS 42 CLUB ATLÈTIC PALAFRUGELL TRIATLÓ MS33641'13'' (372)4h59'52'' (271)2h37'21'' (269) 43 Sa course
258 8h31'56'' 638 Thibaud VANNIER 43 MS23337'34'' (290)4h57'58'' (266)2h44'02'' (291) 43 Sa course
259 8h31'57'' 515 Etienne BALUFIN 40 MS23444'53'' (421)4h57'22'' (265)2h37'13'' (267) 42 Sa course
260 8h32'03'' 337 Tony MENAGER 48 CNP REDON MV23634'51'' (178)4h54'31'' (256)2h53'34'' (317) 42 Sa course
261 8h32'58'' 600 Victor MATA HERVAS 42 MV15232'36'' (93)5h08'07'' (298)2h41'17'' (284) 42 Sa course
262 8h33'14'' 432 Thomas AMO 42 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS33726'50'' (4)4h40'30'' (193)3h18'44'' (355) 42 Sa course
263 8h33'30'' 493 Geoffroy MORIN 61 VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MS44535'48'' (225)5h34'05'' (367)2h17'22'' (169) 41 Sa course
264 8h33'47'' 530 Frederic CHEVALIER 41 MV23740'47'' (363)5h24'37'' (348)2h15'43'' (158) 41 Sa course
265 8h33'53'' 745 Richie ACKAERT 41 TRIATLON BRUGGE TEAM (TBT) MV23831'41'' (74)5h07'46'' (295)2h44'33'' (295) 41 Sa course
266 8h34'21'' 589 Damien MACHUEL 41 MS33837'37'' (292)5h01'17'' (276)2h41'41'' (285) 41 Sa course
267 8h34'28'' 615 Louis POLLEUX 40 MS23537'10'' (275)5h15'32'' (321)2h31'56'' (242) 40 Sa course
268 8h36'58'' 533 Clement CODET 40 MS1938'01'' (305)5h09'45'' (304)2h38'26'' (276) 40 Sa course
269 8h38'01'' 420 Alexandre LEROOY 41 TOBESPORT MS33937'49'' (298)5h07'52'' (296)2h41'13'' (283) 40 Sa course
270 8h38'24'' 693 Albert GARCIA RUIZ 40 CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV15340'50'' (364)5h16'42'' (326)2h33'09'' (249) 40 Sa course
271 8h38'55'' 710 Christoph ZOTT 40 INDEPENDENT MV32636'29'' (251)5h00'44'' (274)2h50'40'' (309) 40 Sa course
272 8h39'20'' 429 Jesimiel VOTIER 42 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV15436'25'' (249)5h05'45'' (288)2h47'37'' (305) 39 Sa course
273 21 8h40'26'' 766 PIRON Sonia VICHY TRIATHLON FV1627'39'' (10)5h21'38'' (340)2h42'46'' (289) 39 Créer mon compte
274 8h40'38'' 401 Cyril GARNI 39 SPORT MONTAGNE NOIRE MV15536'53'' (266)5h11'56'' (310)2h45'40'' (299) 39 Sa course
275 8h40'55'' 685 Abilio GARCIA ARREBA 39 CLUB TRIATLON MIRANDA MV544'40'' (416)5h06'21'' (291)2h38'07'' (274) 39 Sa course
276 8h41'24'' 624 Sébastien RONEY 38 MV23941'51'' (385)5h15'18'' (319)2h32'52'' (247) 38 Sa course
277 8h41'25'' 379 RONEY Mickael POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV15635'27'' (211)5h15'20'' (320)2h33'02'' (248) 38 Créer mon compte
278 8h42'14'' 538 Loïc CUILEYRIER 24 MS44636'15'' (243)5h21'16'' (338)2h36'11'' (264) 38 Sa course
279 22 8h42'39'' 772 Morgane COCQ 38 FS2634'56'' (182)5h27'38'' (356)2h34'11'' (252) 38 Sa course
280 8h42'42'' 521 Victor BOURLOT 38 MS23635'13'' (200)5h13'45'' (315)2h41'57'' (286) 38 Sa course
281 8h42'46'' 375 Eric BREGOU 28 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV32743'56'' (405)5h13'45'' (314)2h35'38'' (261) 37 Sa course
282 23 8h43'02'' 668 Katherine jane CHAPLIN 37 CERRR IGUALADA FS435'35'' (216)5h42'58'' (378)2h14'42'' (153) 37 Sa course
283 8h44'00'' 587 Johann LOTZ 43 MS44733'59'' (146)5h22'48'' (343)2h31'28'' (240) 37 Sa course
284 8h44'14'' 373 Boris MARTIN 37 PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS44837'17'' (278)5h22'02'' (342)2h31'12'' (239) 37 Sa course
285 24 8h45'14'' 486 Justine BERTRAND 36 U.S.O. BEZONS FS2736'45'' (260)5h23'55'' (346)2h35'41'' (262) 36 Sa course
286 8h45'29'' 599 David MARTY 36 MS44936'27'' (250)5h38'58'' (374)2h22'12'' (198) 36 Sa course
287 8h46'16'' 301 Adrien SUZANNE 36 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS23735'09'' (196)5h18'33'' (331)2h45'40'' (298) 36 Sa course
288 8h48'06'' 368 Laurent GLENAT 31 OZOIR VSOP TRIATHLON MV24046'42'' (428)5h20'12'' (334)2h30'55'' (238) 36 Sa course
289 8h49'39'' 322 Regis HUREAU 53 ASPTT ANGERS MV24138'55'' (329)5h18'15'' (330)2h44'31'' (294) 35 Sa course
290 8h52'33'' 788 Marc PARES 35 MS45042'03'' (388)5h25'50'' (350)2h32'18'' (245) 35 Sa course
291 8h54'48'' 393 Florian CUVIER 21 S A M MERIGNAC TRIATHLON MV15736'30'' (252)5h16'41'' (325)2h52'22'' (315) 35 Sa course
292 25 8h54'50'' 643 Anna VIÑOLAS 35 FS3441'46'' (384)5h30'59'' (364)2h34'35'' (255) 35 Sa course
293 8h56'40'' 535 Eric COSTECALDE 35 MV24239'13'' (341)5h10'34'' (306)2h55'39'' (323) 35 Sa course
294 8h57'03'' 484 Marc LECIGNE 33 U.S. CAGNES TRIATHLON MV4732'56'' (112)5h00'05'' (272)3h15'23'' (351) 34 Sa course
295 8h57'35'' 796 DURAND Frédéric EXPANES TRIA MV15840'58'' (368)5h39'28'' (376)2h25'32'' (211) 34 Créer mon compte
296 8h58'20'' 543 Matthieu DE MAUPEOU 34 MS34048'50'' (438)5h28'10'' (358)2h32'47'' (246) 34 Sa course
297 8h58'28'' 494 Hugo FAURE 34 VERSAILLES TRIATHLON MS11027'08'' (7)5h09'36'' (303)3h13'22'' (348) 34 Sa course
298 26 9h00'44'' 750 Laura VILLARET 33 TRICBM CALELLA FS4442'35'' (394)5h24'56'' (349)2h42'02'' (287) 33 Sa course
299 9h01'02'' 395 Loic JOIRE 40 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4836'20'' (248)5h17'47'' (327)2h55'23'' (322) 33 Sa course
300 9h01'17'' 714 Eduard URREA SOLÉ 33 INDEPENDIENTE MV4941'39'' (382)6h00'05'' (404)2h05'49'' (98) 33 Sa course
301 9h02'52'' 457 Paul ARANDA 25 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV32842'56'' (397)5h38'08'' (373)2h34'12'' (253) 33 Sa course
302 9h04'19'' 762 Carles VELASCO PERARNAU 37 CT DEVOURING KILOMETERS MS45137'50'' (300)5h20'32'' (335)2h51'15'' (310) 33 Sa course
303 9h04'45'' 307 David HUREAU 29 ALBI TRIATHLON MV24348'43'' (437)5h39'32'' (377)2h27'05'' (225) 32 Sa course
304 27 9h05'42'' 743 Susana maria LUACES OROBITG 32 TRIATLON BAJO GALLEGO FS4540'53'' (366)5h27'59'' (357)2h46'58'' (302) 32 Sa course
305 9h06'45'' 639 Oscar VIANA 32 MV24443'14'' (400)5h52'09'' (392)2h21'56'' (196) 32 Sa course
306 9h07'53'' 787 Christophe FARINAU 32 TOBESPORT MV15934'20'' (156)5h27'14'' (355)2h56'49'' (327) 32 Sa course
307 9h07'55'' 559 Fabien GHIGLIONDA 31 MS45239'57'' (351)5h21'21'' (339)2h56'49'' (326) 31 Sa course
308 9h08'49'' 462 Steven CAMILLERI 29 TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV32939'09'' (338)5h21'56'' (341)2h58'36'' (330) 31 Sa course
309 9h09'17'' 555 Julien FOUASSE 31 MS34140'25'' (359)5h32'40'' (365)2h42'44'' (288) 31 Sa course
310 9h10'02'' 346 Igor ZIEGLER 31 GIROU TRIATHLON MV41037'26'' (285)5h18'56'' (332)2h59'06'' (331) 31 Sa course
311 9h10'39'' 520 Thomas BORNSTEIN 31 MS34232'56'' (113)5h04'33'' (285)3h17'56'' (354) 31 Sa course
312 9h11'16'' 396 Tony RAIMBAULT 42 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS45338'26'' (315)5h18'03'' (329)2h59'16'' (332) 30 Sa course
313 9h12'44'' 705 Manuel GUTIÉRREZ 30 GAVÀ TRIATLÓ MV24538'20'' (312)5h48'04'' (385)2h34'39'' (258) 30 Sa course
314 28 9h14'23'' 755 Chantal PITARCH 30 TRIVILA FS3536'44'' (259)6h00'30'' (405)2h24'25'' (209) 30 Sa course
315 9h15'58'' 453 Frédéric MOUTONNET 31 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV24639'52'' (348)5h29'15'' (361)2h57'32'' (328) 30 Sa course
316 9h16'48'' 435 Etienne DEMUR 24 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MS34339'54'' (350)5h05'49'' (290)3h12'12'' (346) 29 Sa course
317 9h17'04'' 386 Yvan CARMINATI 30 ROUSSET TRIATHLON MS23834'13'' (151)5h26'57'' (353)3h02'47'' (338) 29 Sa course
318 9h18'16'' 305 Cedric GUEGAN 35 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV24733'02'' (118)5h30'12'' (363)3h03'18'' (339) 29 Sa course
319 9h18'27'' 517 Pierre BIDET 29 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS34444'01'' (407)5h28'42'' (360)2h51'28'' (311) 29 Sa course
320 9h20'23'' 418 Yvan ESTIENNE 38 TOBESPORT MV24837'29'' (286)5h46'27'' (383)2h43'57'' (290) 28 Sa course
321 9h20'25'' 503 RESSENT Benoit VITROLLES TRIATHLON MS34534'34'' (170)5h49'11'' (387)2h47'35'' (304) 28 Créer mon compte
322 9h20'45'' 374 Francois HADAMAR 23 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS34637'34'' (288)5h36'36'' (369)2h56'47'' (325) 28 Sa course
323 29 9h23'22'' 569 Maelle JADOUL 26 FS2842'14'' (392)5h39'18'' (375)2h51'43'' (313) 28 Sa course
324 9h24'06'' 764 Jordi TURON SERRA 20 DEVORING KILOMETERS MV24943'28'' (402)6h07'19'' (414)2h23'51'' (203) 28 Sa course
325 9h27'34'' 604 Robin MICHEL 22 MS34744'51'' (420)5h53'19'' (394)2h34'26'' (254) 27 Sa course
326 9h27'34'' 514 Clément BALDY 27 MS34836'47'' (262)5h59'56'' (403)2h38'25'' (275) 27 Sa course
327 9h28'03'' 349 Franck PERON 27 KEMPERLE TRIATHLON MV25040'01'' (352)5h46'24'' (382)2h48'38'' (308) 27 Sa course
328 9h28'06'' 369 Geoffrey LESCAUX 28 PAU TRIATHLON MV25144'37'' (413)5h38'08'' (372)2h54'36'' (321) 27 Sa course
329 9h30'06'' 427 Patrick HARROUE 26 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV41134'31'' (167)5h27'04'' (354)3h21'38'' (357) 26 Sa course
330 9h36'15'' 413 Mathieu ANGLADE 27 TEAM TRI 86 MV16032'59'' (114)5h35'04'' (368)3h17'34'' (353) 26 Sa course
331 9h36'28'' 408 Victorien JUSTE 23 T.O.S TRIATHLON MS23937'34'' (289)5h38'05'' (371)3h11'00'' (345) 26 Sa course
332 9h37'56'' 489 André PARANT 41 U.S.O. BEZONS MV41244'36'' (412)6h10'44'' (417)2h34'39'' (257) 26 Sa course
333 9h39'46'' 336 David BRUCHON 21 CNP REDON MV25239'19'' (343)5h49'53'' (391)2h59'54'' (333) 26 Sa course
334 9h40'32'' 739 Javi FERNANDEZ VALVERDE 25 TRIATLÓ L'HOSPITALET MV16134'54'' (180)5h49'08'' (386)3h05'48'' (341) 25 Sa course
335 30 9h42'17'' 713 Raquel SÁNCHEZ TIENDA 25 INDEPENDIENTE FV1738'24'' (314)5h49'43'' (389)2h53'22'' (316) 25 Sa course
336 9h44'33'' 606 Bourdoiseau NICOLAS 25 MS34949'33'' (439)5h46'54'' (384)3h05'49'' (342) 25 Sa course
337 9h45'56'' 672 Xevi JAIME 25 CLUB ATLETIC PALAFRUGELL MV33035'03'' (190)5h53'18'' (393)3h01'01'' (336) 25 Sa course
338 9h47'15'' 716 Jose miguel JIMENEZ 24 KAIROSCORE MV16236'05'' (238)5h57'24'' (400)2h54'07'' (320) 24 Sa course
339 9h47'55'' 333 Bernard LATGER 20 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV552'52'' (443)5h55'19'' (396)2h51'42'' (312) 24 Sa course
340 9h48'10'' 526 Samuel BURILLO 24 MV16337'23'' (284)6h05'13'' (411)2h53'36'' (318) 24 Sa course
341 31 9h51'13'' 463 Stella ANDREAZZOLI 19 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS3639'05'' (336)5h55'25'' (398)3h00'45'' (334) 24 Sa course
342 9h51'13'' 464 Frédéric JURIE 76 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS45434'36'' (171)5h55'21'' (397)3h00'47'' (335) 24 Sa course
343 32 9h53'41'' 542 DE CANALS Cristina FV249'49'' (440)6h03'07'' (407)2h46'56'' (301) 23 Créer mon compte
344 9h53'41'' 403 Yves TRUFIER 22 ST YRIEIX TRIATHLON MV33142'08'' (389)6h21'33'' (423)2h45'28'' (297) 23 Sa course
345 9h55'41'' 352 Julien HANCHIR 23 LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS45537'47'' (296)5h37'00'' (370)3h33'28'' (363) 23 Sa course
346 9h57'42'' 609 Guillaume PARENT 23 MS35036'08'' (242)5h58'59'' (402)3h14'39'' (349) 23 Sa course
347 9h58'58'' 634 Oriol TAHULL MARTIN 22 MS11134'07'' (148)7h03'24'' (431)2h10'05'' (123) 22 Sa course
348 9h59'55'' 778 Philippe DUPUIS 24 TOULOUSE TRIATHLON MV25346'44'' (430)6h09'23'' (416)2h48'34'' (307) 22 Sa course
349 10h00'27'' 508 Xavier ARGÜELLO DAVILA 22 MV16438'22'' (313)5h44'39'' (381)3h23'47'' (360) 22 Sa course
350 10h02'41'' 325 Paul CONGÉ 22 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV652'10'' (442)5h44'22'' (380)3h13'18'' (347) 22 Sa course
351 10h03'20'' 608 Frédéric PAPETTI 21 MS45643'31'' (403)4h46'22'' (226)4h21'36'' (367) 21 Sa course
352 10h04'11'' 593 Philippe MAILLOT 21 MV25446'23'' (425)6h11'58'' (418)2h52'13'' (314) 21 Sa course
353 10h07'00'' 625 Léonard ROUCHAUD 24 MS45739'09'' (339)6h17'32'' (421)2h55'39'' (324) 21 Sa course
354 10h07'15'' 411 Thomas FABRE 41 TARBES TRIATHLON MS24044'46'' (418)6h08'27'' (415)3h03'33'' (340) 21 Sa course
355 10h15'36'' 525 Geoffrey BUISAN 21 MS24145'06'' (422)5h17'56'' (328)3h59'35'' (366) 21 Sa course
356 10h16'56'' 577 Damien LANDEL 20 MV16544'43'' (417)6h03'52'' (410)3h15'17'' (350) 20 Sa course
357 10h17'05'' 523 Thibault BRESSON 20 MS35141'38'' (379)6h14'35'' (420)3h07'54'' (343) 20 Sa course
358 10h19'44'' 565 Nicolas HAROUNE 20 MV16637'56'' (303)6h03'15'' (408)3h23'17'' (359) 20 Sa course
359 33 10h24'50'' 519 Sarah BOISSIER 20 FS3744'10'' (409)6h33'41'' (429)2h53'53'' (319) 20 Sa course
360 10h25'20'' 487 Thierry CORNU 37 U.S.O. BEZONS MV33237'19'' (280)6h12'19'' (419)3h25'45'' (361) 19 Sa course
361 10h26'09'' 566 Arthur HAVET 19 MS24247'00'' (433)6h05'49'' (412)3h15'45'' (352) 19 Sa course
362 10h27'23'' 553 Pierre-henri FALCON 19 MV16744'18'' (410)6h33'12'' (428)2h57'53'' (329) 19 Sa course
363 10h28'27'' 334 Nicolas MASSOUTIE 19 CASTRES SPORTS NAUTIQUES MS11237'54'' (302)6h07'02'' (413)3h22'21'' (358) 19 Sa course
364 10h28'30'' 602 Bruno MENARD 19 MV25554'32'' (445)5h49'46'' (390)3h28'11'' (362) 19 Sa course
365 10h30'06'' 518 Laurent BOGUE 18 MV33338'29'' (316)6h33'02'' (427)3h10'17'' (344) 18 Sa course
366 10h32'51'' 302 Gwenael TRISTANT 19 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV16836'46'' (261)5h23'31'' (344)4h23'45'' (368) 18 Sa course
367 10h58'03'' 488 FERREIRA Joao U.S.O. BEZONS MV25644'37'' (414)6h30'17'' (426)3h34'12'' (364) 18 Créer mon compte
368 34 11h19'24'' 390 Marine SALARIS 18 ROUSSET TRIATHLON FS153'20'' (444)6h25'18'' (424)3h51'16'' (365) 18 Sa course
369 11h19'31'' 389 Antoine MAHE 17 ROUSSET TRIATHLON MS45843'14'' (399)5h58'22'' (401)4h27'22'' (369) 17 Sa course
00'00'' 761 David PIVETTA 73 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV333'20'' (130)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 656 Raul MANSILLA 0 C.E. TRIATLO PICORNELL MS332'44'' (98)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 683 Xavi REYES 0 CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MS431'12'' (57)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 735 Ricard COSTA PUIGPELAT 278 TRIATLÓ EIX NAVAS MS326'56'' (5)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 744 Javier SANCHO LALANA 0 TRIATLON BAJO GALLEGO MS340'51'' (365)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 342 Luc BRISSE 0 GIROU TRIATHLON MV232'51'' (108)5h54'10'' (395)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 492 Pierre FOUCHIER 0 VENETES TRIATHLON MS341'01'' (370)7h12'08'' (432)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 597 Jerome MARTINANT DE PRENEUF 5 MV239'04'' (335)7h48'16'' (436)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 351 Didier DEGHAYE 15 LA TRIBU 64 MV246'27'' (426)6h00'48'' (406)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 370 Vincent MATHY 61 PAU TRIATHLON MS329'19'' (22)4h27'39'' (143)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 485 Alain BERNIER 8 U.S.O. BEZONS MV441'13'' (371)6h50'54'' (430)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 754 José antonio MARQUÉS VILAPLANA 0 TRIVILA MV234'47'' (177)5h56'28'' (399)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 779 Arnaud VERDIER 0 MS446'53'' (431)7h21'37'' (433)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 367 Samuel PRIOU 35 NICE TRIATHLON CLUB MV139'03'' (333)5h08'19'' (300)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 545 DEMARTIS Stephan MV148'15'' (434)4h42'47'' (205)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 422 Arnaud GANTET 12 TOULOUSE TRIATHLON MV248'30'' (436)6h20'47'' (422)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 328 Jean-marc BERTHÉ 0 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV434'11'' (150)5h23'53'' (345)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 419 Nicolas FERRE 36 TOBESPORT MV231'03'' (50)5h13'23'' (313)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 387 Stephane DECOME 68 ROUSSET TRIATHLON MV144'40'' (415)4h24'39'' (129)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 366 POIROT Franck NICE TRIATHLON CLUB MV440'07'' (353)4h44'54'' (215)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 440 Jean-mathias SPIEWAK 0 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV127'40'' (11)4h46'00'' (222)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 687 Samuel MADRID GIMÉNEZ 84 CN RUBÍ MV232'54'' (111)4h41'27'' (199)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 450 Sébastiens LERICOLAIS 19 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV238'32'' (317)5h05'45'' (289)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 737 Javier PÉREZ DELGADO 0 TRIATLÓ GIRONA COSTA BRAVA MV132'41'' (96)4h42'11'' (201)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 444 Fabrice BONNET 15 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS437'57'' (304)5h43'36'' (379)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 752 Kevin GRIETEN 79 TRIRELAY MS435'56'' (231)4h24'51'' (132)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 728 Joan GRAS 0 TEAM TRIRELAY MS330'48'' (34)3h52'21'' (19)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 531 Gaël CHICA 0 MS230'23'' (29)5h24'05'' (347)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 660 Pedro ROLDÁN VILLAR 39 C.E.KATOA BARCELONA MS327'25'' (9)4h33'05'' (163)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 706 Rafael RUIZ DELGADO 0 GOO SPORT CLUB MV234'31'' (168)4h45'43'' (218)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 648 Jose antonio CIRCUJANO MORALES 0 AZKOITIKO TRIATLOI TALDEA MV230'55'' (42)4h16'26'' (87)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 653 David FERRAIRO ESCRIVA 0 C.A. SAFOR DELIKIA SPORT MV334'25'' (161)4h36'13'' (174)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 455 Aurelien SERY 89 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS431'21'' (67)4h13'35'' (77)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 574 José JURADO BELLO 0 MS436'32'' (254)5h28'15'' (359)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 621 Manuel REMAN 42 MV138'53'' (326)4h53'36'' (251)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 480 Yann LEDU 0 TUC TRIATHLON MV236'50'' (264)5h11'33'' (309)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 700 Alberto MARTINEZ 0 DEMANDA CICLOS MV341'56'' (387)5h25'54'' (351)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 482 Olivier ROMEU 0 TUC TRIATHLON MV341'32'' (378)5h26'29'' (352)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 339 Cyril SABATIER 0 CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV230'56'' (44)3h58'32'' (35)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 423 Francois COANTIEC 82 TRI ARCACHON SUD BASSIN MV331'38'' (73)4h49'06'' (240)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 703 Jorge AIBAR SOL 0 DUURS CASTELLO MS327'05'' (6)3h54'51'' (26)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 623 Jordi RIERA 0 MS329'12'' (20)3h56'27'' (31)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 438 Benoit LACAUT 36 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV131'19'' (66)4h54'56'' (260)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 774 Clement SICART 64 PARIS SPORT CLUB MS337'49'' (299)4h22'51'' (116)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 501 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MV334'46'' (176)4h14'01'' (80)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 595 Maxime MARTIN 0 MS340'11'' (355)7h39'16'' (435)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 596 Etienne MARTIN 0 MS146'42'' (429)7h33'14'' (434)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 765 David BROS 0 MV142'12'' (391)6h29'23'' (425)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 409 Vincent PRIGENT 20 TARAHUMARAS MURET CLUB MV250'11'' (441)6h03'38'' (409)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 701 Joan BALLESCA VILERT 0 DIMENSION TRI MS229'08'' (18)5h33'33'' (366)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 730 Rojas poch JORDI 0 TEAM TRIRELAY T3R MS441'30'' (377)5h20'38'' (336)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 317 Mathias DURAND 0 ASPH TRIATHLON MS135'18'' (205)5h16'32'' (323)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 567 Ubeimar HERRERA RIVERA 0 MV331'16'' (59)5h14'04'' (317)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 541 Albert DAUSÀ 0 MV131'06'' (53)5h09'20'' (302)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 377 Jean francois RUBIRA 34 PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV333'13'' (126)5h08'15'' (299)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 684 Josep CLAVERO DEL MORAL 0 CLUB TRIATLÓ SERRADELLS ANDORRA MV231'44'' (75)5h03'36'' (283)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 731 Alfons NAVARRO 0 TEAM TRIRELAY T3R MS431'02'' (49)5h02'55'' (282)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 712 Jorge MURRIA 0 INDEPENDIENTE MV135'34'' (215)4h56'35'' (264)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 452 Jean christophe MONTALIU 75 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV334'57'' (183)4h50'21'' (246)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 324 Nicolas BOISSONNEAU 67 ASPTT. MARMANDE TRIATHLON MS432'50'' (107)4h48'35'' (236)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 775 Pierre-jean GUENGANT 85 U.S. IVRY TRIATHLON MS230'44'' (32)4h43'58'' (213)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 756 Guillaume CHOLLET 0 USA TRIATHLON MS231'26'' (69)4h33'46'' (165)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 472 Rodolphe DEMAN 86 TUC TRIATHLON MV336'30'' (253)4h32'41'' (161)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 467 Vincent GIOVANNANGELI 0 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS230'53'' (40)4h32'24'' (159)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 590 Renaud MACOIR 0 MV142'53'' (396)4h23'54'' (125)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 711 Francisco AMORES DE GEA 0 INDEPENDIENTE MV131'04'' (52)4h11'52'' (72)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 384 Florian ALEM 82 ROUSSET TRIATHLON MS231'53'' (81)4h05'30'' (52)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 507 Oscar MARTÍNEZ 0 SALTOKI TRIKIDEAK MS230'17'' (26)3h52'56'' (21)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 631 Eugeni SERRA VIVES 0 MV341'20'' (374)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 340 Matthieu LAUNOY 0 EMBRUN TRIATHLON CLUB MV137'18'' (279)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 726 David GARCIA MANZANERA 0 TEAM TRIRELAY MV135'18'' (206)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 578 Antonio LARA CASADO 0 MS134'32'' (169)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 318 VILMAIN Ludovic ASPH TRIATHLON MS435'48'' (223)4h22'39'' (114)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 697 Jordi UREÑA LARA 98 CN TERRASSA - CICLES MORENITO MV134'15'' (154)4h03'44'' (46)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 371 Alexis NOEL 165 PAU TRIATHLON MS234'45'' (174)3h37'42'' (8)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 335 Sebastien ALET 88 CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MS431'19'' (65)4h17'10'' (93)00'00'' 0 Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.