Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half de la Tranche sur Mer 2012

samedi 12 mai 2012

424 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Liscriado
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h15'25'' 1 Damien FAVRE FELIX 0 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV130'52'' (16)2h21'07'' (1)1h23'26'' (7) Sa course
4h22'38'' 3 Christophe BASTIE 183 C.N.S.C. TRIATHLON MV129'06'' (9)2h26'45'' (2)1h26'47'' (15) Sa course
4h23'46'' 2 PANNIER ANTHONY METZ TRI MSE26'36'' (1)2h30'50'' (3)1h26'20'' (13) Créer mon compte
4 4h24'30'' 9 CHEVROT DENIS NOYON PUISSANCE 3 MSE26'40'' (2)2h37'10'' (12)1h20'40'' (2) Créer mon compte
5 4h26'17'' 7 JOUSSEMET JEROME PARTHENAY TCG 79 MV128'32'' (5)2h37'50'' (13)1h19'55'' (1) Créer mon compte
6 4h27'17'' 315 Franck MARTIN 0 SAINTE GENEVIEVE TRI MSE26'41'' (3)2h35'40'' (8)1h24'56'' (10) Sa course
7 4h27'55'' 11 Vincent FROMONT 0 FONTENAY TRIATHLON CLUB MSE429'43'' (11)2h35'10'' (7)1h23'02'' (5) Sa course
8 4h28'50'' 159 BARBET ETIENNE ERNEENNE SPORTS TRI MV1428'36'' (7)2h34'17'' (5)1h25'57'' (12) Créer mon compte
9 4h30'39'' 6 SUPPI LAURENT TOC CESSON SEVIGNE MSE528'34'' (6)2h34'16'' (4)1h27'49'' (18) Créer mon compte
10 4h31'26'' 10 DUVACHER MICKAEL LE POIRE SUR VIE VENDEE MSE632'35'' (24)2h37'09'' (11)1h21'42'' (3) Créer mon compte
11 4h33'39'' 272 Pierre-yves FACOMPREZ 128 NEVERS TRIATHLON MSE734'11'' (45)2h35'50'' (9)1h23'38'' (8) Sa course
12 4h36'35'' 451 Nicolas TAUTY 98 TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE834'30'' (65)2h35'03'' (6)1h27'02'' (17) Sa course
13 4h38'58'' 160 ETILLIEUX JEROME ERNEENNE SPORTS TRI MSE935'16'' (93)2h39'28'' (14)1h24'14'' (9) Créer mon compte
14 4h39'24'' 16 LEROY JULIEN ISSY TRI MSE1026'50'' (4)2h36'52'' (10)1h35'42'' (64) Créer mon compte
15 4h40'38'' 235 Régis MAHE 0 LAVAL TC MSE1134'42'' (74)2h42'32'' (19)1h23'24'' (6) Sa course
16 4h41'15'' 367 MERCIER BRUNO TEAM CHARENTES TRI MVE33'40'' (32)2h40'38'' (15)1h26'57'' (16) Créer mon compte
17 4h44'30'' 364 Richard HOBSON 125 TEAM CHARENTES TRIATHLON MVE30'44'' (15)2h43'55'' (21)1h29'51'' (26) Sa course
18 4h44'48'' 180 Guillaume WATTEZ 93 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE1232'31'' (22)2h42'54'' (20)1h29'23'' (22) Sa course
19 4h49'32'' 316 Dominique MERCIER 84 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE37'02'' (207)2h49'40'' (47)1h22'50'' (4) Sa course
20 4h49'38'' 365 Valentin LABADIE 0 TEAM CHARENTES TRI MSE1332'28'' (20)2h41'55'' (17)1h35'15'' (62) Sa course
21 4h50'15'' 286 David MORGEAU 80 PARTHENAY TCG 79 MSE1437'45'' (239)2h41'14'' (16)1h31'16'' (32) Sa course
22 4h50'49'' 30 AUBERT MORGAN AMICALE SAPEURS POMPIERS MSE1532'26'' (19)2h48'57'' (38)1h29'26'' (24) Créer mon compte
23 4h51'04'' 12 COUE FREDDY FONTENAY TC MV232'42'' (26)2h44'53'' (22)1h33'29'' (46) Créer mon compte
24 4h52'30'' 371 BERTHOU GILDAS TEAM LANDI SAINT POL TRI MSE1634'01'' (38)2h49'06'' (41)1h29'23'' (23) Créer mon compte
25 4h53'59'' 217 DEMOUTIEZ FREDERIC LA ROCHELLE TRI MSE1736'46'' (184)2h51'59'' (60)1h25'14'' (11) Créer mon compte
26 4h54'10'' 441 Antoine MARTIN 127 TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE1835'26'' (103)2h47'09'' (33)1h31'35'' (34) Sa course
27 4h54'36'' 204 HENO THOMAS ISSY TRI MSE1934'24'' (60)2h47'22'' (34)1h32'50'' (42) Créer mon compte
28 4h55'03'' 238 GALLE RAPHAEL LE POIRE SUR VIE VENDEE MV333'50'' (35)2h50'42'' (51)1h30'31'' (28) Créer mon compte
29 4h55'39'' 491 DARDEAU RAPHAEL VERSAILLES TRI MSE2036'47'' (185)2h46'50'' (30)1h32'02'' (37) Créer mon compte
30 4h55'43'' 57 Nicolas DESCHAMPS 65 ASFAS TRI MSE2134'25'' (61)2h47'35'' (36)1h33'43'' (48) Sa course
31 4h55'52'' 14 GUERY DAMIEN LA ROCHE VENDEE TRI MV1536'51'' (189)2h52'32'' (66)1h26'29'' (14) Créer mon compte
32 4h55'55'' 208 Alain BLANCHARD 90 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MV1638'14'' (263)2h46'59'' (32)1h30'42'' (31) Sa course
33 4h56'54'' 266 TEXIER EMMANUEL LES SABLES VENDEE TRI MSE2235'25'' (101)2h46'14'' (27)1h35'15'' (61) Créer mon compte
34 4h56'57'' 33 BERRUER ERIC ANGERS TC MSE2330'41'' (13)2h47'22'' (35)1h38'54'' (90) Créer mon compte
35 4h56'59'' 140 GUERINEAU LAURENT DAUPHINS DE L'ELORN LAND MSE2434'53'' (82)2h49'16'' (43)1h32'50'' (41) Créer mon compte
36 4h57'04'' 20 TSIRTSIKOLOU VALENTIN LES SABLES VENDEE TRI MSE2532'23'' (18)2h41'58'' (18)1h42'43'' (126) Créer mon compte
37 4h58'26'' 198 CLARACQ THOMAS FUL-ON TRI MV1737'05'' (212)2h52'58'' (71)1h28'23'' (20) Créer mon compte
38 4h58'28'' 110 Luc GROLIERE 171 BOULIAC TRIATHLON MSE2632'45'' (27)2h46'35'' (28)1h39'08'' (92) Sa course
39 4h58'50'' 68 Arnaud MORELLE 97 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MSE2730'38'' (12)2h51'28'' (58)1h36'44'' (73) Sa course
40 4h58'58'' 232 MONFORT STEPHANE LANDIVISIAU TRI MV1829'22'' (10)2h57'05'' (107)1h32'31'' (38) Créer mon compte
41 4h58'59'' 205 RAMOLET SYLVAIN ISSY TRI MSE2834'12'' (46)2h56'35'' (97)1h28'12'' (19) Créer mon compte
42 4h59'18'' 211 JIMENEZ EMMANUEL LA BRIE FRANCILIENNE TRI MV1932'38'' (25)2h52'54'' (70)1h33'46'' (49) Créer mon compte
43 4h59'20'' 287 Denny QUELIER 90 T.C.G. 79 PARTHENAY MV334'19'' (57)2h49'05'' (40)1h35'56'' (66) Sa course
44 4h59'45'' 227 LOUIS XAVIER LA ROCHELLE TRI MV11039'47'' (308)2h46'50'' (29)1h33'08'' (43) Créer mon compte
45 5h00'11'' 487 PASNON FREDERIC TRI OLYMPIC DINARD MSE2935'22'' (97)2h50'59'' (52)1h33'50'' (51) Créer mon compte
46 5h00'14'' 423 SIX FREDERIC TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV236'04'' (144)2h51'24'' (57)1h32'46'' (40) Créer mon compte
47 5h00'47'' 298 THEODIN YANN RENNES TRI MSE3034'35'' (70)2h51'16'' (56)1h34'56'' (59) Créer mon compte
48 5h00'51'' 302 DECREAU ETIENNE SAINT JEAN DE MONT VENDE MSE3134'51'' (79)2h54'00'' (79)1h32'00'' (36) Créer mon compte
49 5h00'52'' 183 BOUZIANI FREDERIC FONTENAY TC MV11139'31'' (304)2h47'44'' (37)1h33'37'' (47) Créer mon compte
50 5h00'58'' 334 MARAIS JULIEN MSE3238'04'' (252)2h49'37'' (46)1h33'17'' (44) Créer mon compte
51 5h01'09'' 351 MARTEAU SYLVAIN STADE POITEVIN TRI MV11235'25'' (102)2h52'25'' (63)1h33'19'' (45) Créer mon compte
52 5h01'55'' 188 FLOZE OLIVIER FONTENAY TC MV11332'31'' (23)2h51'34'' (59)1h37'50'' (80) Créer mon compte
53 5h02'20'' 34 CANAT TONY ANGERS TC MV337'11'' (217)2h53'17'' (76)1h31'52'' (35) Créer mon compte
54 5h03'22'' 406 Yohann ESVAN 92 TRIATHLE VANNES MSE3335'24'' (99)2h52'14'' (61)1h35'44'' (65) Sa course
55 5h03'34'' 284 LE GOUILL ALAIN PARTHENAY TCG 79 MV11433'49'' (34)2h54'37'' (82)1h35'08'' (60) Créer mon compte
56 5h04'35'' 170 MAGUERO ERWANN ESPERANCE CHARTRES DE BR MSE3432'45'' (28)2h49'17'' (44)1h42'33'' (124) Créer mon compte
57 5h04'37'' 478 PASQUIER GILLES TRI COTE D'AMOUR MV11535'07'' (88)3h00'29'' (148)1h29'01'' (21) Créer mon compte
58 5h05'21'' 297 PROUST NICOLAS RAID DU TRI NATURE BREUI MSE3536'02'' (139)2h45'53'' (25)1h43'26'' (134) Créer mon compte
59 5h05'28'' 63 LEMAIRE BENOIT ASFAS TRI MV11634'42'' (75)2h53'09'' (73)1h37'37'' (77) Créer mon compte
60 5h05'50'' 49 RASSINOUX OLIVIER ASAEC COETQUIDAN TRI MV236'33'' (173)2h58'44'' (131)1h30'33'' (29) Créer mon compte
61 5h05'50'' 385 LESVIER PIERRICK TOC CESSON SEVIGNE MV2436'17'' (157)2h54'54'' (84)1h34'39'' (55) Créer mon compte
62 5h06'06'' 373 HAMON HERVE TEAM LANDI SAINT POL TRI MV11735'22'' (96)2h52'28'' (64)1h38'16'' (84) Créer mon compte
63 5h06'20'' 405 DAOUST GUILLAUME TRIATHLE VANNES MSE3633'44'' (33)2h50'34'' (50)1h42'02'' (120) Créer mon compte
64 5h06'34'' 145 RIVOAL PASCAL DAUPHINS DE L'ELORN LAND MSE3735'00'' (84)2h53'03'' (72)1h38'31'' (87) Créer mon compte
65 5h06'46'' 214 BERNARD FRANCK LA ROCHELLE TRI MV11834'07'' (41)2h46'04'' (26)1h46'35'' (163) Créer mon compte
66 5h06'46'' 36 DA COSTA JEAN-NOEL ANGERS TC MV3435'35'' (112)2h56'25'' (96)1h34'46'' (57) Créer mon compte
67 5h06'57'' 414 Christophe DOUILLARD 77 TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV11936'30'' (168)2h52'17'' (62)1h38'10'' (83) Sa course
68 5h07'22'' 438 LE STRAT LIONEL TC NANTAIS MV12035'20'' (95)2h54'19'' (80)1h37'43'' (79) Créer mon compte
69 5h07'29'' 383 Gregory JOUSSET 97 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE3834'16'' (54)2h50'33'' (48)1h42'40'' (125) Sa course
70 5h07'48'' 94 DE PREVILLE BENOIT BEST TRI ST NAZAIRE MV12136'11'' (149)2h57'50'' (117)1h33'47'' (50) Créer mon compte
71 5h08'09'' 189 LAMARCHE PATRICK FONTENAY TC MV12234'10'' (43)2h57'19'' (110)1h36'40'' (72) Créer mon compte
72 5h08'23'' 375 RENNESSON STEPHANE TEAM MERMILLAD TRI MV12336'39'' (180)2h52'28'' (65)1h39'16'' (97) Créer mon compte
73 5h08'27'' 137 BESSON MICKAEL DAUPHINS DE L'ELORN LAND MSE3934'35'' (69)2h56'19'' (94)1h37'33'' (76) Créer mon compte
74 5h08'27'' 144 Nicolas MORRY 72 DAUPHINS DE L'ELORN LAND MSE4036'17'' (156)2h53'51'' (78)1h38'19'' (85) Sa course
75 5h09'02'' 19 RAUTURIER OLIVIER LE POIRE SUR VIE VENDEE MSE4135'31'' (107)2h49'04'' (39)1h44'27'' (143) Créer mon compte
76 5h09'06'' 74 BOISSEAU ERIC ASPTT ANGERS TRI MV2536'35'' (175)2h55'37'' (89)1h36'54'' (75) Créer mon compte
77 5h09'10'' 262 MAUBERT GUILLAUME LES SABLES VENDEE TRI MSE4241'20'' (335)2h46'54'' (31)1h40'56'' (110) Créer mon compte
78 5h09'16'' 496 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV12437'07'' (214)3h01'35'' (156)1h30'34'' (30) Sa course
79 5h09'34'' 69 ROUX GREGORY ASFAS TRI MSE4335'30'' (106)2h55'11'' (86)1h38'53'' (89) Créer mon compte
80 5h09'52'' 290 THUAL NICOLAS PONTIVY MV12535'16'' (94)2h56'54'' (105)1h37'42'' (78) Créer mon compte
81 5h09'56'' 150 Adrien BRANCHEREAU 127 DROMAD'ERDRE MSE4435'40'' (120)2h51'14'' (55)1h43'02'' (130) Sa course
82 5h09'59'' 135 SANJUAN NICO CRENSOA MSE4535'37'' (114)2h59'58'' (146)1h34'24'' (53) Créer mon compte
83 5h10'01'' 169 LE CLOIREC GWENAEL ESPERANCE CHARTRES DE BR MV12634'37'' (71)2h51'02'' (53)1h44'22'' (142) Créer mon compte
84 5h10'14'' 219 DURAND PATRICK LA ROCHELLE TRI MV12737'18'' (222)2h58'14'' (121)1h34'42'' (56) Créer mon compte
85 5h10'40'' 257 HAREL REGIS LES SABLES VENDEE TRI MV12836'03'' (141)2h58'03'' (119)1h36'34'' (71) Créer mon compte
86 5h10'47'' 346 Gael MOREAU 102 STADE NIORTAIS TRIATHLON MSE4637'00'' (204)2h56'54'' (106)1h36'53'' (74) Sa course
87 5h10'51'' 380 BRAMOULLE GUILLAUME TOC CESSON SEVIGNE MSE4737'33'' (229)3h03'48'' (177)1h29'30'' (25) Créer mon compte
88 5h11'38'' 473 LAGNEAU ERIC TRI COTE D'AMOUR MV2636'15'' (155)2h54'46'' (83)1h40'37'' (107) Créer mon compte
89 5h12'08'' 129 SAVARY ARNAUD CHOLET TRI MSE4837'00'' (203)2h55'44'' (90)1h39'24'' (98) Créer mon compte
90 5h12'20'' 172 PERRIN ERIC ESPERANCE CHARTRES DE BR MSE4934'15'' (52)2h51'06'' (54)1h46'59'' (168) Créer mon compte
91 5h12'37'' 464 BUSTAMENTE CHRISTOPHE TRI COTE D'AMOUR MV3536'58'' (201)3h03'02'' (171)1h32'37'' (39) Créer mon compte
92 5h12'46'' 62 Francois LEFEVRE 70 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2734'33'' (67)2h58'48'' (132)1h39'25'' (99) Sa course
93 5h13'18'' 296 CHENEREAU BASTIEN RAID DU TRI NATURE BREUI MSE5037'47'' (241)2h49'19'' (45)1h46'12'' (154) Créer mon compte
94 5h13'25'' 80 HAMON JEAN LUC ASPTT ANGERS TRI MV3639'57'' (312)2h52'46'' (68)1h40'42'' (108) Créer mon compte
95 5h13'39'' 352 POUZET ANTOINE STADE POITEVIN TRI MSE5134'10'' (44)2h59'14'' (139)1h40'15'' (102) Créer mon compte
96 5h13'50'' 220 GIRAUDEAU FREDERIC LA ROCHELLE TRI MSE5236'09'' (148)2h56'13'' (93)1h41'28'' (117) Créer mon compte
97 5h14'15'' 361 DECEA CEDRIK TEAM CHARENTES TRI MSE5335'02'' (85)2h58'14'' (122)1h40'59'' (111) Créer mon compte
98 5h14'44'' 156 CAMBOUT TEDDY ENDURANCE 72 TRI MSE5430'44'' (14)2h55'26'' (88)1h48'34'' (189) Créer mon compte
99 5h14'54'' 452 THARREAU VINCENT TC NANTAIS MSE5533'59'' (37)3h01'28'' (155)1h39'27'' (100) Créer mon compte
100 5h15'10'' 142 LE CORRE GAETAN DAUPHINS DE L'ELORN LAND MSE5637'35'' (231)2h58'31'' (128)1h39'04'' (91) Créer mon compte
101 5h15'31'' 200 JOLY JULIEN GARNISON RENNES TRI MSE5738'21'' (268)3h01'00'' (151)1h36'10'' (68) Créer mon compte
102 5h15'31'' 239 Arnaud LAFAT 80 LE POIRE SUR VIE VENDEE MSE5834'39'' (72)2h57'38'' (113)1h43'14'' (132) Sa course
103 5h15'44'' 22 Marylise PANSART 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FSE31'52'' (17)3h07'27'' (210)1h36'25'' (70) Sa course
104 5h15'45'' 225 LEMOINE STEPHEN LA ROCHELLE TRI MSE5937'29'' (227)2h57'48'' (116)1h40'28'' (104) Créer mon compte
105 5h16'02'' 109 PERRAY DANY BOUGUENAIS CLUB TRI MV12936'38'' (177)2h55'26'' (87)1h43'58'' (139) Créer mon compte
106 5h16'05'' 218 DUBOIS HERVE LA ROCHELLE TRI MV13038'21'' (269)2h57'14'' (109)1h40'30'' (105) Créer mon compte
107 5h16'24'' 372 BLEUNVEN GERARD TEAM LANDI SAINT POL TRI MV3737'34'' (230)2h49'10'' (42)1h49'40'' (196) Créer mon compte
108 5h16'29'' 103 ROUSSELOT LUDOVIC BEST TRI ST NAZAIRE MSE6038'04'' (251)2h45'43'' (24)1h52'42'' (225) Créer mon compte
109 5h16'40'' 260 Christophe LUCAS 43 LES SABLES VENDEE TRI MV2836'53'' (194)2h57'30'' (112)1h42'17'' (122) Sa course
110 5h16'44'' 195 CONANEC PHILIPPE FREE IRON TEAM MV13135'38'' (117)2h58'20'' (124)1h42'46'' (127) Créer mon compte
111 5h17'14'' 321 AUDEON ERWAN MSE6132'29'' (21)2h50'34'' (49)1h54'11'' (236) Créer mon compte
112 5h17'18'' 162 POIRIER PIERRICK ERNEENNE SPORTS TRI MSE6236'53'' (192)3h01'52'' (161)1h38'33'' (88) Créer mon compte
113 5h18'02'' 106 Karl LE GUERN 75 BLAIN TRIATHLON MSE6335'57'' (137)2h59'06'' (136)1h42'59'' (129) Sa course
114 5h18'04'' 388 THOMAS ERWAN TOC CESSON SEVIGNE MSE6434'18'' (56)3h12'14'' (255)1h31'32'' (33) Créer mon compte
115 5h18'12'' 221 GOBERT FREDERIC LA ROCHELLE TRI MV3834'48'' (77)2h56'54'' (104)1h46'30'' (161) Créer mon compte
116 5h18'25'' 424 WURTZ CHRISTIAN TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV436'51'' (190)2h57'45'' (115)1h43'49'' (137) Créer mon compte
117 5h18'28'' 285 LEFEUVRE DIDIER PARTHENAY TCG 79 MV2934'03'' (40)2h56'06'' (92)1h48'19'' (183) Créer mon compte
118 5h18'30'' 376 BARON DAMIEN THOUARS TRI MV13236'59'' (202)3h07'30'' (212)1h34'01'' (52) Créer mon compte
119 5h18'48'' 245 JAROUSSEAU LUC LES HERBIERS VENDEE TRI MV21035'14'' (91)2h56'44'' (99)1h46'50'' (165) Créer mon compte
120 5h18'54'' 409 ALAIN YANNICK TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV13334'39'' (73)2h58'32'' (129)1h45'43'' (150) Créer mon compte
121 5h18'57'' 490 JAECKERT FREDERIC VERON TRI MV13435'38'' (118)3h01'05'' (153)1h42'14'' (121) Créer mon compte
122 5h19'03'' 366 MARSAUDON STEPHANE TEAM CHARENTES TRI MV3937'03'' (209)2h54'20'' (81)1h47'40'' (176) Créer mon compte
123 5h19'03'' 349 DE WILDE PHILIPPE STADE POITEVIN TRI MSE6535'40'' (121)2h53'13'' (75)1h50'10'' (198) Créer mon compte
124 5h19'07'' 401 GUILLOU YANNICK TRI VELOCE ST SEBASTIEN MSE6636'48'' (186)2h58'27'' (127)1h43'52'' (138) Créer mon compte
125 5h19'09'' 322 BOCCHIA MARCO MSE6736'41'' (181)2h56'40'' (98)1h45'48'' (152) Créer mon compte
126 5h19'12'' 466 COLLET THURIAL TRI COTE D'AMOUR MV13536'13'' (152)3h06'53'' (203)1h36'06'' (67) Créer mon compte
127 5h19'29'' 429 Damien BOIX 71 TC NANTAIS MV21140'13'' (318)3h02'53'' (168)1h36'23'' (69) Sa course
128 5h19'31'' 431 Emmanuel CAVELLEC 55 TC NANTAIS MV13637'04'' (211)3h01'14'' (154)1h41'13'' (112) Sa course
129 5h19'33'' 216 BUSSIERE TONY LA ROCHELLE TRI MSE6836'04'' (143)2h55'05'' (85)1h48'24'' (185) Créer mon compte
130 5h19'35'' 18 DE SOUZA PATRICK ESMGO TRI MV31039'07'' (291)3h06'01'' (191)1h34'27'' (54) Créer mon compte
131 5h20'47'' 474 LASPOUGEAS FABRICE TRI COTE D'AMOUR MV13735'46'' (133)2h56'04'' (91)1h48'57'' (193) Créer mon compte
132 5h20'47'' 168 LE CALLENNEC MICKAEL ESPERANCE CHARTRES DE BR MSE6941'50'' (347)2h57'43'' (114)1h41'14'' (114) Créer mon compte
133 5h21'13'' 258 LE ROCH DENIS LES SABLES VENDEE TRI MV31134'13'' (49)3h00'33'' (149)1h46'27'' (158) Créer mon compte
134 5h22'04'' 465 CHEVALIER WILLIAM TRI COTE D'AMOUR MV13834'55'' (83)2h58'55'' (133)1h48'14'' (182) Créer mon compte
135 5h22'18'' 56 DENIS BRICE ASFAS TRI MSE7035'09'' (89)2h58'42'' (130)1h48'27'' (187) Créer mon compte
136 5h22'51'' 353 RAMEL MAXIME STADE POITEVIN TRI MSE7128'49'' (8)2h45'36'' (23)2h08'26'' (356) Créer mon compte
137 5h22'52'' 277 Alexandre RICHARD 88 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MSE7239'15'' (297)3h02'54'' (169)1h40'43'' (109) Sa course
138 5h23'15'' 158 Louis-rémi DE YBARLUCEA 88 LE MANS TRIATHLON MV21236'32'' (172)3h07'34'' (213)1h39'09'' (94) Sa course
139 5h23'38'' 173 VALLERIE FABIEN ESPERANCE CHARTRES DE BR MV13934'14'' (50)2h56'46'' (100)1h52'38'' (224) Créer mon compte
140 5h23'43'' 143 LE DUVEHAT ALEXANDRE DAUPHINS DE L'ELORN LAND MSE7335'35'' (111)3h04'46'' (185)1h43'22'' (133) Créer mon compte
141 5h23'58'' 86 VERNIER ANTOINE ASPTT ANGERS TRI MSE7436'55'' (199)3h05'50'' (190)1h41'13'' (113) Créer mon compte
142 5h23'58'' 78 Thomas GAUDRE 94 ASPTT ANGERS MSE7535'32'' (108)3h06'41'' (201)1h41'45'' (119) Sa course
143 5h24'05'' 215 BOURLIER CHRISTOPHE LA ROCHELLE TRI MSE7635'29'' (105)3h05'30'' (188)1h43'06'' (131) Créer mon compte
144 5h24'11'' 13 TURBE ERIC LA ROCHE VENDEE TRI MSE7733'07'' (30)2h59'13'' (137)1h51'51'' (215) Créer mon compte
145 5h24'13'' 275 FRANCOIS CHRISTELLE NOYON PUISSANCE 3 FV132'48'' (29)3h03'48'' (176)1h47'37'' (175) Créer mon compte
146 5h24'22'' 444 PICARD YANNICK TC NANTAIS MV14044'29'' (379)2h53'29'' (77)1h46'24'' (157) Créer mon compte
147 5h24'24'' 59 DOISNEAU SEBASTIEN ASFAS TRI MSE7835'33'' (109)3h02'23'' (165)1h46'28'' (160) Créer mon compte
148 5h24'28'' 29 RENAUDINEAU CHARLY ACBB TRI MSE7937'40'' (236)2h57'54'' (118)1h48'54'' (192) Créer mon compte
149 5h24'50'' 263 NAULEAU BRICE LES SABLES VENDEE TRI MSE8034'30'' (64)2h53'12'' (74)1h57'08'' (270) Créer mon compte
150 5h24'59'' 455 Thierry MAHE 74 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV21335'50'' (136)3h01'47'' (160)1h47'22'' (172) Sa course
151 5h25'10'' 175 DIELS OLIVIER ETL MSE8137'18'' (221)2h58'59'' (134)1h48'53'' (190) Créer mon compte
152 5h25'14'' 417 MOISSET ERIC TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV21441'18'' (332)3h06'04'' (192)1h37'52'' (81) Créer mon compte
153 5h25'18'' 51 Philippe LORVELLEC 45 ASCR TRI MV21534'44'' (76)2h59'22'' (141)1h51'12'' (212) Sa course
154 5h25'22'' 261 MARMIN RENE CHARLES LES SABLES VENDEE TRI MV21636'19'' (159)3h01'05'' (152)1h47'58'' (180) Créer mon compte
155 5h25'33'' 201 TESTARD GUILLAUME GIRONDINS DE BORDEAUX TR MSE8237'36'' (233)2h59'51'' (145)1h48'06'' (181) Créer mon compte
156 5h25'47'' 389 WALLEZ JEROME TOC CESSON SEVIGNE MV14135'47'' (134)2h59'43'' (143)1h50'17'' (201) Créer mon compte
157 5h26'10'' 139 BRETON PIERRE DAUPHINS DE L'ELORN LAND MV21739'43'' (307)3h11'03'' (244)1h35'24'' (63) Créer mon compte
158 5h26'24'' 25 BERNARD VANESSA LE POIRE SUR VIE VENDEE FSE34'26'' (62)3h09'33'' (230)1h42'25'' (123) Créer mon compte
159 5h26'35'' 392 Jean françois LECLAIR 79 TRI CLUB CLISSONNAIS MSE8335'10'' (90)3h00'21'' (147)1h51'04'' (210) Sa course
160 5h27'11'' 157 CAMBOUT THIERRY ENDURANCE 72 TRI MV21837'54'' (245)2h58'25'' (126)1h50'52'' (208) Créer mon compte
161 5h27'12'' 268 Charles VALADAS 82 LIMOGES TRI MSE8444'30'' (380)3h07'51'' (215)1h34'51'' (58) Sa course
162 5h27'20'' 428 ARNOUX CYRIL TC NANTAIS MSE8535'43'' (128)2h52'47'' (69)1h58'50'' (287) Créer mon compte
163 5h27'23'' 70 SAUVE GREGOIRE ASFAS TRI MSE8638'28'' (279)3h02'10'' (162)1h46'45'' (164) Créer mon compte
164 5h27'45'' 126 BOUDARD NICOLAS CHOLET TRI MSE8735'03'' (87)2h58'24'' (125)1h54'18'' (239) Créer mon compte
165 5h27'53'' 115 Pierre DAUBERT 0 C.A.O. SAINT-CYR TRI MV14233'35'' (31)3h06'27'' (198)1h47'51'' (179) Sa course
166 5h27'56'' 191 PLATTEAU FABIEN FONTENAY TC MSE8838'28'' (277)2h57'14'' (108)1h52'14'' (219) Créer mon compte
167 4 5h28'01'' 24 GALINDO AMANDINE TC NANTAIS FSE34'34'' (68)3h07'14'' (205)1h46'13'' (155) Créer mon compte
168 5h28'01'' 433 COUDERAT GILLES TC NANTAIS MSE8934'51'' (80)3h02'26'' (166)1h50'44'' (205) Créer mon compte
169 5h28'09'' 408 VILLARD DAVID TRIATHLE VANNES MSE9035'28'' (104)3h04'13'' (181)1h48'28'' (188) Créer mon compte
170 5h28'26'' 40 KEREBEL ANTHONY ANGERS TC MV14336'45'' (183)3h02'15'' (163)1h49'26'' (195) Créer mon compte
171 5h28'49'' 461 AUBRY PATRICK TRI COTE D'AMOUR MV31239'01'' (286)3h06'15'' (196)1h43'33'' (135) Créer mon compte
172 5h29'03'' 127 CHIRON STEVE CHOLET TRI MSE9133'51'' (36)3h10'34'' (238)1h44'38'' (144) Créer mon compte
173 5h29'14'' 412 COILIER LAURENT TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV21939'54'' (310)3h09'31'' (229)1h39'49'' (101) Créer mon compte
174 5h29'20'' 209 DEGORCE FRANCK JS ANGOULEME TRI MV14444'04'' (374)3h01'42'' (158)1h43'34'' (136) Créer mon compte
175 5h29'30'' 67 MARTIN VILLEPOU ALAIN ASFAS TRI MV537'54'' (246)2h56'23'' (95)1h55'13'' (250) Créer mon compte
176 5h29'31'' 60 Jean-françois DURAND 58 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV31338'16'' (266)3h04'13'' (182)1h47'02'' (169) Sa course
177 5h29'40'' 138 BOCHER CHRISTIAN DAUPHINS DE L'ELORN LAND MV31441'35'' (342)3h04'06'' (180)1h43'59'' (140) Créer mon compte
178 5h29'56'' 17 GRAVOIL DIDIER SAINT JEAN DE MONT VENDE MV14537'29'' (226)3h07'15'' (207)1h45'12'' (146) Créer mon compte
179 5h30'17'' 345 METAIS CHRISTOPHE STADE NIORTAIS TRI MV22036'25'' (165)3h06'19'' (197)1h47'33'' (174) Créer mon compte
180 5h30'28'' 434 FALLELOUR JULIEN TC NANTAIS MSE9238'11'' (257)3h13'02'' (260)1h39'15'' (96) Créer mon compte
181 5h30'36'' 251 FRADIN CEDRIC LES SABLES VENDEE TRI MV14634'49'' (78)3h08'23'' (219)1h47'24'' (173) Créer mon compte
182 5h30'41'' 313 THOMAZEAU DAMIEN SAINT JEAN DE MONT VENDE MSE9337'18'' (223)3h06'29'' (199)1h46'54'' (166) Créer mon compte
183 5h30'52'' 300 LE SQUERN JEAN MARC SAINT HERBLAIN TRI MV22143'24'' (367)2h52'36'' (67)1h54'52'' (245) Créer mon compte
184 5 5h31'05'' 223 JAVRY LAURENCE LA ROCHELLE TRI FSE435'45'' (132)2h59'13'' (138)1h56'07'' (262) Créer mon compte
185 5h31'21'' 494 COMPAGNE ALAIN VINEUIL SPORTS TRI MV22236'20'' (161)2h56'52'' (103)1h58'09'' (278) Créer mon compte
186 5h31'46'' 87 GAMBERT PASCAL ASPTT ORLEANS MV22338'35'' (283)3h03'17'' (173)1h49'54'' (197) Créer mon compte
187 5h31'50'' 111 ABJEAN-UGUEN CYRIL BREST TRI MSE9435'25'' (100)3h01'46'' (159)1h54'39'' (242) Créer mon compte
188 5h32'14'' 273 CELLIER LAURENT NOGENT SOLIDARITE TRI MV14736'37'' (176)3h16'25'' (288)1h39'12'' (95) Créer mon compte
189 5h32'54'' 319 VITOUX JEAN LUC SAM MERIGNAC TRI MV438'09'' (255)2h59'41'' (142)1h55'04'' (246) Créer mon compte
190 5h32'58'' 357 PERRET ANTHONY T.C. JOUE LES TOURS MV14835'58'' (138)3h06'08'' (194)1h50'52'' (209) Créer mon compte
191 5h33'05'' 413 DAVID DOMINIQUE TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV31535'43'' (127)3h04'00'' (178)1h53'22'' (230) Créer mon compte
192 5h33'06'' 338 CHEMIN SEBASTIEN SNLS44 MSE9538'08'' (254)3h09'56'' (234)1h45'02'' (145) Créer mon compte
193 5h33'14'' 476 MOREAU ERICK TRI COTE D'AMOUR MV22439'01'' (287)2h56'49'' (102)1h57'24'' (273) Créer mon compte
194 5h33'42'' 31 HAUTEFAYE CEDRIC AMICALE SAPEURS POMPIERS MSE9637'48'' (242)3h14'16'' (270)1h41'38'' (118) Créer mon compte
195 5h33'46'' 66 MAHO PHIL ASFAS TRI MV22543'56'' (371)3h09'18'' (226)1h40'32'' (106) Créer mon compte
196 5h33'58'' 165 CLERMONT DOMINIQUE ESPERANCE CHARTRES DE BR MV14949'18'' (414)2h58'05'' (120)1h46'35'' (162) Créer mon compte
197 5h34'16'' 415 FIEVET CYRILLE TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV15036'30'' (169)3h08'35'' (221)1h49'11'' (194) Créer mon compte
198 5h34'19'' 460 ALLARD PHILIPPE TRI COTE D'AMOUR MV15138'17'' (267)3h11'44'' (248)1h44'18'' (141) Créer mon compte
199 5h34'23'' 400 CHAUVEAU WALTER TRI VELOCE ST SEBASTIEN MSE9735'23'' (98)3h03'28'' (174)1h55'32'' (253) Créer mon compte
200 5h34'28'' 393 PINEAU DENIS TC CLISSONNAIS MSE9835'41'' (122)3h08'02'' (216)1h50'45'' (206) Créer mon compte
201 5h34'40'' 55 DELAFOY THIERRY ASFAS TRI MV31636'53'' (196)3h02'31'' (167)1h55'16'' (251) Créer mon compte
202 5h34'53'' 231 MEVEL LUDOVIC LANDIVISIAU TRI MV15237'04'' (210)2h58'59'' (135)1h58'50'' (286) Créer mon compte
203 5h34'58'' 317 Christophe LUCAS 43 SAINTES TRI MV15340'23'' (321)2h57'22'' (111)1h57'13'' (271) Sa course
204 5h35'06'' 379 BOUGUENNEC ERWAN TOC CESSON SEVIGNE MV22637'44'' (238)3h16'06'' (284)1h41'16'' (116) Créer mon compte
205 5h35'12'' 48 RAFFRAY PASCAL ASAEC COETQUIDAN TRI MV15434'09'' (42)3h08'53'' (224)1h52'10'' (217) Créer mon compte
206 5h35'19'' 325 DUFOUR BERNARD MV15535'14'' (92)3h14'53'' (277)1h45'12'' (147) Créer mon compte
207 5h35'38'' 458 Patrick RIVALLAND 33 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV31742'40'' (358)3h07'14'' (206)1h45'44'' (151) Sa course
208 5h35'42'' 155 ROBIN MICHEL DROMAD'ERDRE MV22737'55'' (247)3h17'27'' (297)1h40'20'' (103) Créer mon compte
209 5h35'54'' 344 GARNIER ALEXANDRE STADE NIORTAIS TRI MSE9935'43'' (126)2h58'19'' (123)2h01'52'' (311) Créer mon compte
210 5h36'08'' 468 COSSON STEPHANE TRI COTE D'AMOUR MV15636'03'' (142)3h07'12'' (204)1h52'53'' (226) Créer mon compte
211 5h36'17'' 355 DEPLAIS FABIEN T.C. JOUE LES TOURS MSE10036'18'' (158)3h13'05'' (261)1h46'54'' (167) Créer mon compte
212 5h36'23'' 256 GROSJEAN ARNAUD LES SABLES VENDEE TRI MSE10134'13'' (48)3h06'06'' (193)1h56'04'' (261) Créer mon compte
213 5h36'52'' 121 RITOURET FREDERIC C.A.O. SAINT-CYR TRI MV15734'16'' (53)3h04'05'' (179)1h58'31'' (282) Créer mon compte
214 5h37'00'' 482 SYLVESTRE PHILIPPE TRI COTE D'AMOUR MV22837'22'' (225)2h59'46'' (144)1h59'52'' (297) Créer mon compte
215 5h37'54'' 43 Herve ROUX 56 ANGERS TC MV15844'38'' (382)3h02'54'' (170)1h50'22'' (202) Sa course
216 5h38'20'' 240 Stephane MERLET 58 LE POIRE SUR VIE VENDEE MV15938'50'' (285)3h14'17'' (271)1h45'13'' (148) Sa course
217 5h38'52'' 193 SOULARD DAVID FONTENAY TC MSE10237'19'' (224)3h04'54'' (186)1h56'39'' (265) Créer mon compte
218 5h39'05'' 359 ARBEILLE CYRILLE TEAM CHARENTES TRI MV16036'56'' (200)3h06'51'' (202)1h55'18'' (252) Créer mon compte
219 5h39'09'' 44 Thierry PINEAU 0 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV436'43'' (182)2h56'47'' (101)2h05'39'' (337) Sa course
220 5h39'18'' 123 BOLZER LAURENT CEPS DINAN TRI MSE10338'13'' (260)3h13'18'' (264)1h47'47'' (178) Créer mon compte
221 5h39'32'' 99 LE GARREC STEPHANE BEST TRI ST NAZAIRE MV16141'33'' (341)3h12'01'' (253)1h45'58'' (153) Créer mon compte
222 5h39'34'' 470 GOUY BERNARD TRI COTE D'AMOUR MV537'37'' (234)3h02'23'' (164)1h59'34'' (295) Créer mon compte
223 5h39'52'' 435 GRALL TUGDUAL TC NANTAIS MSE10434'32'' (66)3h00'54'' (150)2h04'26'' (327) Créer mon compte
224 5h39'56'' 430 BROSSARD FREDERIC TC NANTAIS MSE10536'23'' (163)3h14'40'' (275)1h48'53'' (191) Créer mon compte
225 5h40'06'' 483 THEAUD MIKAEL TRI COTE D'AMOUR MV16242'28'' (356)3h07'28'' (211)1h50'10'' (199) Créer mon compte
226 5h40'29'' 333 MALALEL IVAN MSE10638'14'' (265)2h59'22'' (140)2h02'53'' (320) Créer mon compte
227 5h40'38'' 309 MIGADEL SAMUEL SAINT JEAN DE MONT VENDE MSE10736'20'' (160)3h12'04'' (254)1h52'14'' (220) Créer mon compte
228 5h40'42'' 234 GARREAU STEPHANE LAVAL TC MSE10846'54'' (405)3h14'40'' (274)1h39'08'' (93) Créer mon compte
229 5h40'57'' 384 LALYS ALAIN TOC CESSON SEVIGNE MV31836'06'' (146)3h08'49'' (223)1h56'02'' (260) Créer mon compte
230 5h41'04'' 326 FREHEL MICHAEL MV16336'53'' (195)3h22'55'' (348)1h41'16'' (115) Créer mon compte
231 5h41'19'' 196 Sylvain LA NEELLE 83 FREE IRON TEAM MV16435'37'' (115)3h11'51'' (250)1h53'51'' (233) Sa course
232 5h42'15'' 320 OUEI CLAUDE SAN REMO TRI MV31935'44'' (130)3h10'32'' (236)1h55'59'' (259) Créer mon compte
233 5h42'33'' 242 CHEVREAU THIERRY LES HERBIERS VENDEE TRI MV22939'24'' (301)3h10'59'' (242)1h52'10'' (216) Créer mon compte
234 5h43'17'' 271 Thierry DRETZEN 35 NAUTIC CLUB BRIANCON MV23038'22'' (270)3h06'12'' (195)1h58'43'' (284) Sa course
235 5h43'40'' 308 MECHINEAU ALAIN SAINT JEAN DE MONT VENDE MV16535'42'' (124)3h10'33'' (237)1h57'25'' (274) Créer mon compte
236 5h43'54'' 335 MELEARD THOMAS MSE10934'27'' (63)3h21'04'' (334)1h48'23'' (184) Créer mon compte
237 5h44'27'' 39 HERMENIER PHILIPPE ANGERS TC MV23143'04'' (365)3h18'30'' (311)1h42'53'' (128) Créer mon compte
238 5h44'49'' 52 ALOY FRANCK ASFAS TRI MV23235'42'' (125)3h03'34'' (175)2h05'33'' (335) Créer mon compte
239 5h45'01'' 171 MONNERIE ARNAUD ESPERANCE CHARTRES DE BR MV16638'28'' (276)3h16'01'' (283)1h50'32'' (203) Créer mon compte
240 5h45'15'' 96 JAVELLO JEAN-PHILIPPE BEST TRI ST NAZAIRE MV23334'22'' (58)3h08'55'' (225)2h01'58'' (313) Créer mon compte
241 5h45'36'' 436 LABAS ROMAIN TC NANTAIS MSE11040'35'' (323)3h19'28'' (321)1h45'33'' (149) Créer mon compte
242 5h45'39'' 350 Alex DELAHAYE 102 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE11136'35'' (174)3h03'03'' (172)2h06'01'' (340) Sa course
243 6 5h45'49'' 402 LE MENE LENAICK TRI VELOCE ST SEBASTIEN FSE536'55'' (198)3h18'03'' (301)1h50'51'' (207) Créer mon compte
244 5h46'01'' 181 TANGUY YANN FLK LORIENT TRI MV16737'02'' (206)3h22'31'' (346)1h46'28'' (159) Créer mon compte
245 5h46'10'' 237 BRUNET PIERRE LE POIRE SUR VIE VENDEE MV23436'39'' (179)3h07'21'' (209)2h02'10'' (316) Créer mon compte
246 7 5h46'16'' 265 TEXIER ANNABELLE LES SABLES VENDEE TRI FSE635'39'' (119)3h08'09'' (217)2h02'28'' (318) Créer mon compte
247 5h46'20'' 328 GOBIN SEBASTIEN MV16841'15'' (328)3h09'53'' (232)1h55'12'' (249) Créer mon compte
248 5h46'22'' 420 PEGE PATRICK TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV23539'21'' (300)3h14'31'' (272)1h52'30'' (221) Créer mon compte
249 5h46'59'' 292 BOUE PATRICK RABELAIS TRI CHINON MV16937'38'' (235)3h10'11'' (235)1h59'10'' (292) Créer mon compte
250 5h47'02'' 446 RAVAUDET SYLVAIN TC NANTAIS MV17040'43'' (324)3h12'37'' (256)1h53'42'' (232) Créer mon compte
251 5h47'17'' 182 ARNAUD DIDIER FONTENAY TC MV23636'53'' (193)3h16'48'' (291)1h53'36'' (231) Créer mon compte
252 5h47'43'' 53 BENITO LAURENT ASFAS TRI MV17135'48'' (135)3h04'24'' (183)2h07'31'' (351) Créer mon compte
253 5h47'56'' 479 PEYROU FREDERIC TRI COTE D'AMOUR MV17236'14'' (154)3h08'42'' (222)2h03'00'' (321) Créer mon compte
254 8 5h48'00'' 228 POUVREAU SYLVIE LA ROCHELLE TRI FV338'12'' (258)3h16'44'' (290)1h53'04'' (228) Créer mon compte
255 5h48'01'' 244 GIRARD STEPHANE LES HERBIERS VENDEE TRI MV17340'52'' (325)3h11'35'' (246)1h55'34'' (254) Créer mon compte
256 5h48'08'' 396 ROLLIN THOMAS TRI LION BELFORT MSE11235'02'' (86)3h11'55'' (251)2h01'11'' (306) Créer mon compte
257 5h48'17'' 241 Anthony PIBERNE 67 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MSE11335'37'' (116)3h13'17'' (263)1h59'23'' (293) Sa course
258 5h48'21'' 65 LOY STEPHAN ASFAS TRI MV23734'01'' (39)3h20'28'' (330)1h53'52'' (234) Créer mon compte
259 5h48'47'' 95 IRIBARREN JEAN-CLAUDE BEST TRI ST NAZAIRE MV23841'17'' (331)3h20'09'' (328)1h47'21'' (171) Créer mon compte
260 5h49'03'' 93 COTET SYLVAIN BEST TRI ST NAZAIRE MV17437'15'' (219)3h11'46'' (249)2h00'02'' (301) Créer mon compte
261 5h49'11'' 489 LEROY SIMON TRINAUSORE MSE11436'12'' (150)3h18'10'' (306)1h54'49'' (244) Créer mon compte
262 5h49'19'' 71 GODEST CHRISTOPHE ASLC PSA TRI MV17537'48'' (243)3h17'05'' (295)1h54'26'' (240) Créer mon compte
263 5h49'21'' 378 LE POULTIER ALAIN TOBESPORT MSE11536'24'' (164)3h07'42'' (214)2h05'15'' (330) Créer mon compte
264 5h49'32'' 84 ROI AURELIEN ASPTT ANGERS TRI MSE11636'50'' (188)3h12'42'' (257)2h00'00'' (299) Créer mon compte
265 5h49'42'' 432 CLAVIER FABRICE TC NANTAIS MSE11737'10'' (216)3h10'53'' (241)2h01'39'' (310) Créer mon compte
266 5h49'53'' 492 BOUQUIN ALAIN VINEUIL SPORTS TRI MV23938'26'' (274)3h16'20'' (287)1h55'07'' (248) Créer mon compte
267 5h50'07'' 89 QUIRET RAPHAEL ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE11840'11'' (317)3h18'45'' (316)1h51'11'' (211) Créer mon compte
268 5h50'10'' 97 JOUAN JEAN LUC BEST TRI ST NAZAIRE MV24048'34'' (412)3h01'35'' (157)2h00'01'' (300) Créer mon compte
269 5h50'11'' 105 BURGAUD LAURENT BLAIN TRI MV24143'27'' (369)3h18'18'' (309)1h48'26'' (186) Créer mon compte
270 9 5h50'25'' 363 FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHARENTES TRI FVE41'43'' (345)3h16'55'' (294)1h51'47'' (214) Créer mon compte
271 5h50'29'' 27 DE MEYER JORGEN A.A.S. FRESNES MV17637'16'' (220)3h11'42'' (247)2h01'31'' (309) Créer mon compte
272 5h50'43'' 166 FILEAUX REGIS ESPERANCE CHARTRES DE BR MV24234'23'' (59)3h10'35'' (239)2h05'45'' (338) Créer mon compte
273 5h50'47'' 101 RICAUD ANDRE BEST TRI ST NAZAIRE MV24347'52'' (408)3h16'38'' (289)1h46'17'' (156) Créer mon compte
274 10 5h50'49'' 151 Elodie DAVY 98 DROMAD'ERDRE FSE739'27'' (303)3h21'09'' (335)1h50'13'' (200) Sa course
275 5h51'09'' 210 Laurent SCHEID 63 JS ANGOULEME TRI MV17738'31'' (281)3h09'22'' (227)2h03'16'' (324) Sa course
276 5h51'55'' 450 TABART DAVID TC NANTAIS MV17836'27'' (167)3h18'24'' (310)1h57'04'' (268) Créer mon compte
277 5h51'59'' 61 GAMBERT YANNICK ASFAS TRI MV17945'27'' (390)3h06'34'' (200)1h59'58'' (298) Créer mon compte
278 5h52'14'' 28 BULOURDE DENIS ACBB TRI MV32039'10'' (293)3h15'38'' (281)1h57'26'' (275) Créer mon compte
279 5h52'17'' 90 HERENT PIERRE ATHLETIC RETZ SUD LAC MV18046'15'' (398)3h28'06'' (372)1h37'56'' (82) Créer mon compte
280 5h52'30'' 131 DELALANDE FABRICE CLUB ATHLETIQUE SKF TOUR MSE11938'14'' (262)3h17'38'' (299)1h56'38'' (264) Créer mon compte
281 5h52'53'' 107 LEROY ANTHONY BLAIN TRI MSE12034'53'' (81)3h11'01'' (243)2h06'59'' (345) Créer mon compte
282 5h52'58'' 282 CABRERA ERIC PARTHENAY TCG 79 MV18138'24'' (273)3h04'33'' (184)2h10'01'' (365) Créer mon compte
283 5h53'02'' 398 MOINARD SAMUEL TRI SPORT COUERONNAIS MSE12146'49'' (403)3h27'54'' (368)1h38'19'' (86) Créer mon compte
284 5h53'38'' 280 BIBARD BENJAMIN PARTHENAY TCG 79 MSE12237'05'' (213)3h24'21'' (354)1h52'12'' (218) Créer mon compte
285 5h53'55'' 206 BIZIEN THOMAS JA SAUMUR NATATION MSE12348'13'' (410)3h11'12'' (245)1h54'30'' (241) Créer mon compte
286 5h53'56'' 445 PIRON LAURENT TC NANTAIS MV24438'13'' (261)3h20'00'' (327)1h55'43'' (256) Créer mon compte
287 5h53'57'' 291 BOUE JACKY RABELAIS TRI CHINON MV543'26'' (368)3h13'12'' (262)1h57'19'' (272) Créer mon compte
288 5h54'15'' 495 DE CARVALHO ANTONIO VINEUIL SPORTS TRI MV18246'25'' (400)3h05'13'' (187)2h02'37'' (319) Créer mon compte
289 11 5h55'13'' 418 MORIN AGNES TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU FSE836'27'' (166)3h13'30'' (265)2h05'16'' (331) Créer mon compte
290 5h55'17'' 152 LE NUE JOEL DROMAD'ERDRE MV18341'19'' (333)3h19'55'' (326)1h54'03'' (235) Créer mon compte
291 5h55'23'' 270 KUNSCH JEAN CHARLES NANTES TRI MV18437'35'' (232)3h19'38'' (323)1h58'10'' (279) Créer mon compte
292 5h55'35'' 374 HETET PIERRE TEAM LANDI SAINT POL TRI MV24542'10'' (355)3h15'09'' (278)1h58'16'' (280) Créer mon compte
293 5h55'52'' 118 GRIFFON JOEL C.A.O. SAINT-CYR TRI MV4444'52'' (385)3h19'17'' (317)1h51'43'' (213) Créer mon compte
294 5h55'56'' 447 RODIER SERGE TC NANTAIS MV32138'00'' (250)3h25'20'' (356)1h52'36'' (223) Créer mon compte
295 5h55'57'' 125 BESNIER SYLVAIN CHOLET TRI MSE12436'39'' (178)3h21'19'' (340)1h57'59'' (276) Créer mon compte
296 5h56'04'' 377 OLLIVIER THIERRY THOUARS TRI MV18536'14'' (153)3h21'10'' (336)1h58'40'' (283) Créer mon compte
297 5h56'28'' 480 PROVOST VALERY TRI COTE D'AMOUR MV18638'38'' (284)3h18'16'' (308)1h59'34'' (296) Créer mon compte
298 5h56'57'' 203 CLEMENT JULIEN ISSY TRI MSE12539'58'' (313)3h21'14'' (338)1h55'45'' (258) Créer mon compte
299 5h56'59'' 486 KERANTERFF ERIC TRI OLYMPIC DINARD MV24600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
300 5h57'04'' 186 DEVEAUX ERIC FONTENAY TC MV32200'00''00'00''5h57'04'' (423) Créer mon compte
301 5h57'17'' 190 PERRIN KARIM FONTENAY TC MV18735'44'' (129)3h33'49'' (392)1h47'44'' (177) Créer mon compte
302 5h57'19'' 222 GUYARD LOIC LA ROCHELLE TRI MV24739'05'' (290)3h24'00'' (352)1h54'14'' (238) Créer mon compte
303 5h57'38'' 41 MADELAINE CHRISTOPHE ANGERS TC MV24838'04'' (253)3h14'00'' (267)2h05'34'' (336) Créer mon compte
304 5h57'42'' 416 LAURENT SYLVAIN TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE12636'52'' (191)3h11'57'' (252)2h08'53'' (361) Créer mon compte
305 5h57'45'' 369 SANTOS DE OLIVEIRA LUIS TEAM CHARENTES TRI MV4544'03'' (373)3h18'38'' (314)1h55'04'' (247) Créer mon compte
306 5h57'48'' 249 Guillaume FOUBERT 0 LES SABLES VENDEE TRI MSE12737'58'' (248)3h18'38'' (313)2h01'12'' (307) Sa course
307 5h57'49'' 167 HERUBEL BRUNO ESPERANCE CHARTRES DE BR MV24946'16'' (399)3h09'34'' (231)2h01'59'' (314) Créer mon compte
308 5h58'17'' 98 JOUNEAU ERIC BEST TRI ST NAZAIRE MV25036'05'' (145)3h14'46'' (276)2h07'26'' (349) Créer mon compte
309 5h58'35'' 212 MARIETTE FRANCK LA ROCHE VENDEE TRI MV18839'14'' (296)3h14'33'' (273)2h04'48'' (328) Créer mon compte
310 5h58'43'' 382 HUPE XAVIER TOC CESSON SEVIGNE MV18937'02'' (208)3h07'17'' (208)2h14'24'' (378) Créer mon compte
311 5h59'20'' 394 ROUZIER RODOLPHE TC CLISSONNAIS MSE12839'07'' (292)3h05'40'' (189)2h14'33'' (379) Créer mon compte
312 5h59'38'' 397 BURGAUD JEROME TRI SPORT COUERONNAIS MSE12937'32'' (228)3h22'59'' (349)1h59'07'' (290) Créer mon compte
313 6h00'17'' 488 RENARD STEPHANE TRI SANNOIS FRANCONVILLE MSE13036'02'' (140)3h27'25'' (365)1h56'50'' (266) Créer mon compte
314 6h00'21'' 493 BRANGEON LAURENT VINEUIL SPORTS TRI MV19042'59'' (362)3h14'07'' (269)2h03'15'' (323) Créer mon compte
315 6h00'54'' 391 GACOUGNOLLE BENOIT TC CLISSONNAIS MSE13138'27'' (275)3h10'42'' (240)2h11'45'' (370) Créer mon compte
316 6h01'20'' 236 MINELLA JACQUES-OMER LE MEE SPORT TRI MV32339'58'' (314)3h22'34'' (347)1h58'48'' (285) Créer mon compte
317 6h01'30'' 303 DUCEPT DANIEL SAINT JEAN DE MONT VENDE MSE13239'36'' (306)3h18'05'' (302)2h03'49'' (325) Créer mon compte
318 6h01'32'' 243 GACHIGNARD ERIC LES HERBIERS VENDEE TRI MV32436'54'' (197)3h20'29'' (331)2h04'09'' (326) Créer mon compte
319 6h01'49'' 410 Franck BOUCAULT 46 TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV19143'00'' (363)3h19'18'' (318)1h59'31'' (294) Sa course
320 6h01'51'' 497 SABATER JULIEN VINEUIL SPORTS TRI MSE13341'02'' (327)3h14'02'' (268)2h06'47'' (344) Créer mon compte
321 6h02'02'' 390 CAHIER JOEL TC CLISSONNAIS MV25150'40'' (417)3h09'53'' (233)2h01'29'' (308) Créer mon compte
322 6h02'06'' 147 BASTIER ARNAUD DAUPHINS DE SCEAUX & BOU MSE13434'15'' (51)3h35'17'' (397)1h52'34'' (222) Créer mon compte
323 6h02'29'' 92 BRIAND CYRILLE BEST TRI ST NAZAIRE MV19244'12'' (375)3h19'24'' (319)1h58'53'' (288) Créer mon compte
324 6h02'43'' 122 MAROLLEAU NICOLAS CAEN TRI MSE13535'42'' (123)3h20'18'' (329)2h06'43'' (342) Créer mon compte
325 6h02'59'' 295 LE BAIL ALAIN RABELAIS TRI CHINON MV4644'29'' (378)3h25'31'' (357)1h52'59'' (227) Créer mon compte
326 6h03'14'' 132 LAUNEAU LUDOVIC CLUB ATHLETIQUE SKF TOUR MSE13642'08'' (354)3h15'41'' (282)2h05'25'' (333) Créer mon compte
327 6h03'29'' 360 BRAVIN PHILIPPE TEAM CHARENTES TRI MV32543'58'' (372)3h18'42'' (315)2h00'49'' (304) Créer mon compte
328 6h03'59'' 456 GARNIER FRANCK TC ROYANNAIS MV19335'34'' (110)3h18'05'' (303)2h10'20'' (368) Créer mon compte
329 6h04'13'' 301 AVRIL SEBASTIEN SAINT JEAN DE MONT VENDE MV19441'25'' (337)3h13'51'' (266)2h08'57'' (362) Créer mon compte
330 6h04'16'' 312 ROLLAND WILFRIED SAINT JEAN DE MONT VENDE MSE13739'34'' (305)3h21'40'' (343)2h03'02'' (322) Créer mon compte
331 6h04'42'' 136 BAZIRE OLIVIER DAUPHINS DE L'ELORN LAND MV19536'22'' (162)3h32'38'' (387)1h55'42'' (255) Créer mon compte
332 6h04'44'' 427 ALCACER FRANCIS TC NANTAIS MV4745'31'' (392)3h17'17'' (296)2h01'56'' (312) Créer mon compte
333 6h05'03'' 457 JEANNAUD REMY TC SAUJONNAIS MV4852'07'' (419)3h19'51'' (325)1h53'05'' (229) Créer mon compte
334 6h05'06'' 117 Dominique DUVAL 0 C.A.O. SAINT-CYR TRI MV32642'45'' (360)3h12'59'' (259)2h09'22'' (363) Sa course
335 6h05'40'' 471 GUIHARD VINCENT TRI COTE D'AMOUR MSE13834'17'' (55)3h08'30'' (220)2h22'53'' (404) Créer mon compte
336 6h05'46'' 133 BLANCHARD MAXENCE COMMINGES TRI MSE13949'44'' (416)3h21'13'' (337)1h54'49'' (243) Créer mon compte
337 6h05'48'' 422 SAJA JEAN-REMY TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV19646'28'' (401)3h18'11'' (307)2h01'09'' (305) Créer mon compte
338 6h06'29'' 161 MANCEAU RICARDO ERNEENNE SPORTS TRI MSE14039'14'' (295)3h56'57'' (420)1h30'18'' (27) Créer mon compte
339 6h06'56'' 202 LEMOIGNE OLIVIER IRON TEAM MV25242'47'' (361)3h29'55'' (376)1h54'14'' (237) Créer mon compte
340 6h07'14'' 199 BRENDEL STEPHANE GARNISON RENNES TRI MV19741'16'' (330)3h09'26'' (228)2h16'32'' (381) Créer mon compte
341 6h07'26'' 399 AMIGOU JEAN-PHILIPPE TRI VELOCE ST SEBASTIEN MV19842'43'' (359)3h27'38'' (367)1h57'05'' (269) Créer mon compte
342 6h07'48'' 112 Claude ASSOUS 0 C.A.O. SAINT-CYR TRI MV4940'25'' (322)3h19'36'' (322)2h07'47'' (352) Sa course
343 6h07'49'' 141 GUILLOU YANNIG DAUPHINS DE L'ELORN LAND MSE14140'14'' (319)3h15'32'' (280)2h12'03'' (371) Créer mon compte
344 6h08'15'' 192 PROCUREUR MICHEL FONTENAY TC MV32735'45'' (131)3h22'17'' (344)2h10'13'' (367) Créer mon compte
345 6h08'31'' 88 LEDUC ALEXANDRE ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE14237'12'' (218)3h44'07'' (412)1h47'12'' (170) Créer mon compte
346 6h09'29'' 213 BACHELIER VINCENT LA ROCHELLE TRI MV19947'53'' (409)3h21'32'' (342)2h00'04'' (302) Créer mon compte
347 6h09'30'' 419 MUSSAU CYRIL TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV25339'47'' (309)3h20'58'' (333)2h08'45'' (358) Créer mon compte
348 6h09'33'' 411 CHARDON SEBASTIEN TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV110043'22'' (366)3h18'10'' (305)2h08'01'' (353) Créer mon compte
349 6h10'29'' 54 COURTIN PASCAL ASFAS TRI MV25447'14'' (407)3h21'16'' (339)2h01'59'' (315) Créer mon compte
350 6h10'42'' 148 HUTEAU BERTRAND DAUPHINS DE SCEAUX & BOU MV32838'30'' (280)3h35'15'' (396)1h56'57'' (267) Créer mon compte
351 6h11'22'' 174 HOMAT RAPHAEL ESSHA MSE14337'53'' (244)3h27'34'' (366)2h05'55'' (339) Créer mon compte
352 6h11'35'' 288 RICHARD MICKAEL PARTHENAY TCG 79 MV110134'12'' (47)3h27'19'' (363)2h10'04'' (366) Créer mon compte
353 6h11'51'' 184 CARRIERE MICHEL FONTENAY TC MV110240'06'' (315)3h32'37'' (386)1h59'08'' (291) Créer mon compte
354 6h12'41'' 32 DELVILLE EDDY AMIENS TRI MSE14436'49'' (187)3h17'33'' (298)2h18'19'' (387) Créer mon compte
355 6h13'44'' 362 DELAPLACE FLORIAN TEAM CHARENTES TRI MSE14538'12'' (259)3h26'51'' (362)2h08'41'' (357) Créer mon compte
356 6h14'10'' 179 LACY ADRIEN FLERS TRI MSE14645'40'' (394)3h19'43'' (324)2h08'47'' (359) Créer mon compte
357 6h14'13'' 104 SEVENANS ANTOINE BEST TRI ST NAZAIRE MSE14737'08'' (215)3h38'46'' (405)1h58'19'' (281) Créer mon compte
358 6h14'58'' 91 Ludovic JOUAULT 77 AVIRON BAYONNAIS MSE14837'46'' (240)3h31'44'' (382)2h05'28'' (334) Sa course
359 6h17'14'' 387 MORIN PASCAL TOC CESSON SEVIGNE MV25536'08'' (147)3h16'51'' (292)2h24'15'' (408) Créer mon compte
360 12 6h17'22'' 58 DESCOMBIN NELLY ASFAS TRI FVE42'00'' (350)3h26'30'' (360)2h08'52'' (360) Créer mon compte
361 6h17'33'' 207 FISSON DAMIEN JA SAUMUR NATATION MSE14937'42'' (237)3h31'48'' (383)2h08'03'' (354) Créer mon compte
362 6h17'47'' 310 MOREAU JULIEN SAINT JEAN DE MONT VENDE MSE15041'40'' (344)3h16'07'' (286)2h20'00'' (392) Créer mon compte
363 6h17'56'' 120 LEMAIRE SEBASTIEN C.A.O. SAINT-CYR TRI MSE15145'33'' (393)3h34'16'' (394)1h58'07'' (277) Créer mon compte
364 6h18'15'' 72 HUET LAURENT ASMR MSE15241'44'' (346)3h37'32'' (402)1h58'59'' (289) Créer mon compte
365 6h18'21'' 279 VANLAETHEM DOMINIQUE PARIS SPORT CLUB MV32949'08'' (413)3h33'29'' (391)1h55'44'' (257) Créer mon compte
366 6h18'34'' 342 CLAULIN MARC-OLIVIER STADE NIORTAIS TRI MSE15342'04'' (351)3h22'24'' (345)2h14'06'' (376) Créer mon compte
367 6h18'51'' 247 NICOLAS PASCAL LES HERBIERS VENDEE TRI MV25639'02'' (288)3h16'07'' (285)2h23'42'' (407) Créer mon compte
368 6h18'58'' 481 Benoît SICARD 9 TRI COTE D'AMOUR MV110341'15'' (329)3h18'35'' (312)2h19'08'' (390) Sa course
369 6h19'25'' 250 FOUQUET PIERRICK LES SABLES VENDEE TRI MV33043'04'' (364)3h27'56'' (370)2h08'25'' (355) Créer mon compte
370 6h20'09'' 224 LECOQ WILLIAM LA ROCHELLE TRI MV110441'00'' (326)3h20'42'' (332)2h18'27'' (388) Créer mon compte
371 13 6h20'11'' 368 MOULINEAU NADEGE TEAM CHARENTES TRI FVE44'46'' (384)3h25'35'' (358)2h09'50'' (364) Créer mon compte
372 6h20'11'' 163 SEIGNEUR YANNICK ERNEENNE SPORTS TRI MV25738'32'' (282)3h34'19'' (395)2h07'20'' (348) Créer mon compte
373 6h20'13'' 255 GREAU JEAN-LUC LES SABLES VENDEE TRI MV33139'55'' (311)3h17'40'' (300)2h22'38'' (403) Créer mon compte
374 6h20'25'' 81 MAGNINY BRUNO ASPTT ANGERS TRI MV33245'01'' (386)3h28'17'' (373)2h07'07'' (346) Créer mon compte
375 6h20'42'' 108 RENAULT CHRISTOPHE BLAIN TRI MV110544'36'' (381)3h30'46'' (377)2h05'20'' (332) Créer mon compte
376 6h20'54'' 485 VRIGNAUD DOMINIQUE TRI COTE D'AMOUR MV33339'24'' (302)3h21'19'' (341)2h20'11'' (394) Créer mon compte
377 6h20'59'' 73 PECOT ROLAND ASMR MV25849'20'' (415)3h29'18'' (374)2h02'21'' (317) Créer mon compte
378 6h21'09'' 395 VICTOR YANN TC CLISSONNAIS MV25941'53'' (348)3h32'31'' (384)2h06'45'' (343) Créer mon compte
379 6h23'04'' 128 NGUYEN EMMANUEL CHOLET TRI MV26039'16'' (299)3h18'07'' (304)2h25'41'' (410) Créer mon compte
380 6h23'16'' 459 GADBOIS GUILLAUME TRI COTE D EMERAUDE MSE15441'24'' (336)3h23'42'' (350)2h18'10'' (386) Créer mon compte
381 14 6h23'22'' 305 GAULTIER IRENE SAINT JEAN DE MONT VENDE FV242'06'' (353)3h44'39'' (413)1h56'37'' (263) Créer mon compte
382 6h23'41'' 294 GOURDON PATRICE RABELAIS TRI CHINON MV41051'41'' (418)3h24'47'' (355)2h07'13'' (347) Créer mon compte
383 15 6h24'30'' 425 DUMONT AURELIE TC DE CHATELLERAULT FSE936'13'' (151)3h25'54'' (359)2h22'23'' (401) Créer mon compte
384 6h24'30'' 254 GIRARD PATRICK LES SABLES VENDEE TRI MV33438'28'' (278)3h08'18'' (218)2h37'44'' (418) Créer mon compte
385 6h25'20'' 439 LOUIS JEAN PIERRE TC NANTAIS MV41146'31'' (402)3h32'47'' (388)2h06'02'' (341) Créer mon compte
386 16 6h25'34'' 83 REMY CLARISSE ASPTT ANGERS TRI FV148'26'' (411)3h15'11'' (279)2h21'57'' (400) Créer mon compte
387 6h25'51'' 336 RAMBAUD LAURENT MV110642'05'' (352)3h33'00'' (389)2h10'46'' (369) Créer mon compte
388 6h26'01'' 35 CREN BERTRAND ANGERS TC MV110745'14'' (387)3h33'19'' (390)2h07'28'' (350) Créer mon compte
389 6h26'46'' 381 GENERALE YVON TOC CESSON SEVIGNE MV26138'10'' (256)3h32'35'' (385)2h16'01'' (380) Créer mon compte
390 6h27'22'' 82 Pascal MOURIN 39 ASPTT ANGERS TRI MV26239'04'' (289)3h30'56'' (378)2h17'22'' (383) Sa course
391 6h27'47'' 76 COURANT BENOIT ASPTT ANGERS TRI MV26337'00'' (205)3h31'10'' (380)2h19'37'' (391) Créer mon compte
392 6h28'03'' 119 Philippe GUILLEMINOT 13 C.A.O. SAINT-CYR TRI MV41245'16'' (388)3h16'54'' (293)2h25'53'' (411) Sa course
393 6h29'31'' 64 LOTTIN BRUNO ASFAS TRI MV33539'15'' (298)3h36'55'' (401)2h13'21'' (375) Créer mon compte
394 6h30'17'' 453 BROUQUIER AYMERIC TC PAYS DE MUZILLAC MSE15541'57'' (349)3h35'48'' (398)2h12'32'' (372) Créer mon compte
395 6h30'30'' 146 AZIDROU ERIC DAUPHINS DE SCEAUX & BOU MV33645'54'' (397)3h27'55'' (369)2h16'41'' (382) Créer mon compte
396 6h31'55'' 331 KREPPER GUILLAUME MSE15640'18'' (320)4h00'57'' (422)1h50'40'' (204) Créer mon compte
397 6h32'38'' 339 RIDEAU CHRISTIAN SOCIETE SPORTIVE NIEULAI MV33744'17'' (376)3h30'58'' (379)2h17'23'' (384) Créer mon compte
398 6h33'13'' 102 RIVIERE PATRICE BEST TRI ST NAZAIRE MV26440'09'' (316)3h12'43'' (258)2h40'21'' (419) Créer mon compte
399 17 6h33'22'' 264 ROUSSEAU NELLY LES SABLES VENDEE TRI FSE1038'14'' (264)3h23'51'' (351)2h31'17'' (415) Créer mon compte
400 6h33'26'' 85 TERRIEN ERIC ASPTT ANGERS TRI MSE15745'29'' (391)3h47'52'' (415)2h00'05'' (303) Créer mon compte
401 6h34'06'' 440 LOUZIER EMMANUEL TC NANTAIS MV110841'32'' (339)3h31'21'' (381)2h21'13'' (398) Créer mon compte
402 6h34'29'' 437 LE MASNE MATHIEU TC NANTAIS MSE15836'31'' (171)3h36'22'' (399)2h21'36'' (399) Créer mon compte
403 6h34'48'' 248 SORIGNET FREDERIC LES HERBIERS VENDEE TRI MV110941'33'' (340)3h40'30'' (408)2h12'45'' (373) Créer mon compte
404 6h34'53'' 153 MANDIN HERVE DROMAD'ERDRE MSE15943'48'' (370)3h28'02'' (371)2h23'03'' (405) Créer mon compte
405 6h35'18'' 330 INIZAN DANIEL MV26544'22'' (377)3h29'54'' (375)2h21'02'' (397) Créer mon compte
406 6h36'41'' 306 HAMARD BRUNO SAINT JEAN DE MONT VENDE MV26639'11'' (294)3h43'07'' (410)2h14'23'' (377) Créer mon compte
407 6h36'42'' 293 BROCHARD EMERIC RABELAIS TRI CHINON MV111041'29'' (338)3h36'43'' (400)2h18'30'' (389) Créer mon compte
408 18 6h38'21'' 462 AUBRY SYLVIE TRI COTE D'AMOUR FV346'52'' (404)3h33'49'' (393)2h17'40'' (385) Créer mon compte
409 19 6h39'01'' 178 GHESTIN CATHERINE FLERS TRI FV238'24'' (272)3h39'35'' (407)2h21'02'' (396) Créer mon compte
410 6h39'01'' 177 Djamil BOULENOUAR 10 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV5438'24'' (271)3h39'35'' (406)2h21'02'' (395) Sa course
411 6h39'46'' 197 SIMON FRANCK FREE IRON TEAM MV111142'38'' (357)3h43'49'' (411)2h13'19'' (374) Créer mon compte
412 6h43'12'' 337 BILLARD YANN SKF TRI ST CYR/LOIRE MV26745'26'' (389)3h52'46'' (418)2h05'00'' (329) Créer mon compte
413 6h45'52'' 307 MAZOYER FREDERIC SAINT JEAN DE MONT VENDE MV111241'40'' (343)3h38'34'' (404)2h25'38'' (409) Créer mon compte
414 6h48'46'' 403 MONG HUNE OLIVIER TRI VELOCE ST SEBASTIEN MSE16035'35'' (113)3h19'26'' (320)2h53'45'' (422) Créer mon compte
415 6h49'52'' 269 MAZOUE JEAN MICHEL LUCON AIGUILLON VENDEE T MV26845'53'' (396)3h26'42'' (361)2h37'17'' (417) Créer mon compte
416 6h52'00'' 407 ROBINAULT MICHEL TRIATHLE VANNES MV26941'19'' (334)3h40'50'' (409)2h29'51'' (414) Créer mon compte
417 6h52'17'' 475 LEONARD OLIVIER TRI COTE D'AMOUR MV27044'40'' (383)3h24'20'' (353)2h43'17'' (420) Créer mon compte
418 6h52'35'' 323 BUARD THIERRY MV27152'13'' (420)3h37'57'' (403)2h22'25'' (402) Créer mon compte
419 6h55'04'' 194 VEQUAUD JAMES FONTENAY TC MV41336'31'' (170)3h27'23'' (364)2h51'10'' (421) Créer mon compte
420 20 6h55'17'' 340 ROUE ISABELLE SOCIETE SPORTIVE NIEULAI FV147'00'' (406)3h48'11'' (416)2h20'06'' (393) Créer mon compte
421 6h59'01'' 341 CHENUT CHRISTOPHE STADE NIORTAIS TRI MV111337'58'' (249)3h47'18'' (414)2h33'45'' (416) Créer mon compte
422 7h09'42'' 149 VELLEYEN PASCAL DAUPHINS DE SCEAUX & BOU MV27252'14'' (421)3h53'51'' (419)2h23'37'' (406) Créer mon compte
423 21 7h11'39'' 185 CHUPEAU STEPHANIE FONTENAY TC FSE1145'48'' (395)3h58'03'' (421)2h27'48'' (413) Créer mon compte
424 7h13'11'' 324 DOLLET JEAN BAPTISTE MV5553'05'' (422)3h52'27'' (417)2h27'39'' (412) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.