Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half du Lauragais 2015

dimanche 5 juillet 2015

171 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h44'48'' 204 BACH CLEMENT COURBEVOIE TRI MS1 (1)29'19'' (3)2h08'16'' (2)1h07'13'' (6) Créer mon compte
2 3h48'22'' 49 ORLANDI KEVIN BISCARROSSE TRIATHLO MS4 (1)31'46'' (4)2h07'56'' (1)1h08'40'' (10) Créer mon compte
3 3h48'33'' 200 VIGUIER PIERRE-LAURE MS4 (2)33'42'' (9)2h16'19'' (11)58h32'00'' (171) Créer mon compte
4 3h49'56'' 132 Anthony FAYE 130 TRIATHLON CLUB CHATE MS3 (1)34'41'' (14)2h13'49'' (4)1h01'26'' (1) Sa course
5 3h53'03'' 167 WIRTZ GERARD VITROLLES TRIATHLON MV1 (1)32'41'' (5)2h08'34'' (3)1h11'48'' (20) Créer mon compte
6 3h55'23'' 72 FOURIE BERTRAND L'UNION TRIATHLON 31 MV1 (2)36'57'' (33)2h14'45'' (7)1h03'41'' (3) Créer mon compte
7 3h57'47'' 111 Nicolas THERMY 95 TOBESPORT MS1 (2)33'36'' (8)2h14'07'' (5)1h10'04'' (16) Sa course
8 4h01'33'' 149 Marc DEMOLOMBE 172 TUC TRIATHLON MV1 (3)38'21'' (44)2h20'56'' (22)1h02'16'' (2) Sa course
9 4h01'44'' 189 Julien MAREC 109 MS3 (2)36'13'' (24)2h15'00'' (9)1h10'31'' (18) Sa course
10 4h02'49'' 136 BRESSY ALEXANDRE TRIATHLON TOULOUSE M MS3 (3)37'27'' (38)2h14'58'' (8)1h10'24'' (17) Créer mon compte
11 4h04'42'' 163 GIORDANO ERIC VITROLLES TRIATHLON MS4 (3)36'07'' (21)2h16'21'' (12)1h12'14'' (22) Créer mon compte
12 4h05'14'' 155 BARTHELEMY FREDERIC USA TRIATHLON MS4 (4)39'43'' (50)2h17'18'' (14)1h08'13'' (9) Créer mon compte
13 4h05'28'' 31 CAUSSE GREGORY ALBI TRIATHLON MS4 (5)36'10'' (23)2h22'25'' (27)1h06'53'' (5) Créer mon compte
14 4h06'55'' 129 PLA BASTIEN TRIATHLÈTE CLUB NARB MS2 (1)35'42'' (18)2h16'43'' (13)1h14'30'' (30) Créer mon compte
15 4h07'28'' 38 Franck GUENAN 102 ANGLET FRANCE TRIATH MV3 (1)36'37'' (29)2h21'27'' (24)1h09'24'' (13) Sa course
16 4h07'57'' 29 SILVERTAND DAVID A.S MURET TRIATHLON MV1 (4)35'58'' (19)2h20'03'' (19)1h11'56'' (21) Créer mon compte
17 4h09'19'' 147 Esteban VALCARCEL TRIATHLON TOULOUSE M MS2 (2)33'55'' (11)2h17'45'' (15)1h17'39'' (41) Sa course
18 4h10'58'' 69 DE KANEL BERNARD LEUCEMIE ESPOIR TRIA MV4 (1)36'50'' (31)2h15'50'' (10)1h18'18'' (45) Créer mon compte
19 4h11'09'' 118 CAMY JULIEN TOULOUSE TRIATHLON MS3 (4)38'24'' (45)2h20'19'' (20)1h12'26'' (24) Créer mon compte
20 4h13'41'' 110 RICHEDA GREGORY TOBESPORT MS4 (6)43'00'' (80)2h18'02'' (16)1h12'39'' (25) Créer mon compte
21 4h14'08'' 73 PONS GAEL MONTPELLIER TRIATHLO MS2 (3)37'05'' (35)2h27'39'' (42)1h09'24'' (14) Créer mon compte
22 4h15'22'' 101 VERNIERES PHILIPPE TARBES TRIATHLON MV2 (1)46'57'' (119)2h24'00'' (32)1h04'25'' (4) Créer mon compte
23 4h15'38'' 197 SCHRAM HENDRIK MV1 (5)40'23'' (56)2h20'52'' (21)1h14'23'' (29) Créer mon compte
24 4h16'06'' 64 SERRATS WILLIAM GRAND NARBONNE TRIAT MV1 (6)43'30'' (87)2h21'49'' (25)1h10'47'' (19) Créer mon compte
25 4h17'23'' 32 FIEU ALEXANDRE ALBI TRIATHLON MS4 (7)35'36'' (17)2h23'34'' (30)1h18'13'' (44) Créer mon compte
26 4h17'27'' 154 REBEYROTTE CEDRIC US BERGERAC TRIATHLO MS3 (5)42'22'' (69)2h19'57'' (18)1h15'08'' (34) Créer mon compte
27 4h18'13'' 100 CUESTA THIBAUT SUA TRIATHLON MS2 (4)43'28'' (86)2h22'30'' (28)1h12'15'' (23) Créer mon compte
28 4h19'24'' 180 Sylvain DEBRAY 183 MS4 (8)43'17'' (83)2h26'04'' (37)1h10'03'' (15) Sa course
29 4h19'47'' 138 DELALONDRE GINO TRIATHLON TOULOUSE M MS2 (5)42'34'' (73)2h22'06'' (26)1h15'07'' (33) Créer mon compte
30 4h20'40'' 51 CHASTAND ALAIN CAHORS TRIATHLON MS4 (9)46'49'' (115)2h21'04'' (23)1h12'47'' (26) Créer mon compte
31 4h20'50'' 148 SILVA SANTOS LUIS DI TRIATLO COLARES MV1 (7)33'43'' (10)2h14'34'' (6)1h32'33'' (104) Créer mon compte
32 4h20'56'' 162 GIACOMETTI JEROME VITROLLES TRIATHLON MV2 (2)40'06'' (55)2h26'18'' (38)1h14'32'' (31) Créer mon compte
33 4h21'22'' 187 LUBOZ THOMAS MS4 (10)42'48'' (78)2h29'32'' (48)1h09'02'' (11) Créer mon compte
34 4h21'29'' 67 LE ROUX ARNAUD LATECOERE TRIATHLON MV1 (8)40'43'' (60)2h19'35'' (17)1h21'11'' (57) Créer mon compte
35 4h22'27'' 84 LACOMBE CHRISTOPHE PORTET TRIATHLON MS4 (11)37'04'' (34)2h22'56'' (29)1h22'27'' (65) Créer mon compte
36 4h22'49'' 127 NAVARRE STEPHANE TRIATHLETE CLUB NARB MV1 (9)37'23'' (37)2h24'23'' (34)1h21'03'' (56) Créer mon compte
37 4h24'43'' 36 SEGURET ARNAUD ALBI TRIATHLON MS2 (6)36'51'' (32)2h30'36'' (49)1h17'16'' (39) Créer mon compte
38 4h24'44'' 160 LAURENT PATRICK VILLENANVE D'ORNON T MV3 (2)34'07'' (12)2h34'47'' (71)1h15'50'' (35) Créer mon compte
39 4h25'04'' 121 LORÉ BRUNO TOULOUSE TRIATHLON MV2 (3)39'23'' (49)2h29'06'' (47)1h16'35'' (38) Créer mon compte
40 4h25'19'' 164 MARINO CHRISTOPHE VITROLLES TRIATHLON MV1 (10)36'03'' (20)2h24'19'' (33)1h24'57'' (73) Créer mon compte
41 4h25'46'' 54 TUDEAU LAURENT CASTELNAUDARY TRIATH MV1 (11)45'35'' (101)2h32'15'' (56)1h07'56'' (8) Créer mon compte
42 4h25'58'' 166 SIKA GUILLAUME VITROLLES TRIATHLON MS3 (6)40'38'' (58)2h31'22'' (51)1h13'58'' (28) Créer mon compte
43 4h26'04'' 176 BRAINES JEREMY MS4 (12)44'24'' (92)2h34'05'' (68)1h07'35'' (7) Créer mon compte
44 4h26'40'' 120 DESPREZ STEPHANE TOULOUSE TRIATHLON MS4 (13)36'15'' (25)2h25'29'' (36)1h24'56'' (72) Créer mon compte
45 4h27'34'' 68 NAILI RACHID LATÉCOÈRE TRIATHLON MV1 (12)42'13'' (68)2h26'20'' (39)1h19'01'' (48) Créer mon compte
46 4h28'23'' 151 HAMMERLIN VINCENT U.A. TARBES TRIATHLO MS2 (7)34'25'' (13)2h36'05'' (75)1h17'53'' (43) Créer mon compte
47 4h29'56'' 140 DURAND MATTHIAS TRIATHLON TOULOUSE M MS2 (8)42'46'' (77)2h33'24'' (64)1h13'46'' (27) Créer mon compte
48 4h30'13'' 128 PARIS NICOLAS TRIATHLETE CLUB NARB MS3 (7)37'58'' (42)2h27'35'' (41)1h24'40'' (71) Créer mon compte
49 4h30'34'' 60 LABESSE JULIEN FREE IRON TEAM MS3 (8)42'49'' (79)2h24'27'' (35)1h23'18'' (67) Créer mon compte
50 4h31'46'' 78 Benoit LAMARE 85 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 (14)37'56'' (41)2h27'39'' (43)1h26'11'' (77) Sa course
51 4h31'54'' 52 DELGADO FRANCISCO CARBON BLANC TRIATHL MV1 (13)49'55'' (142)2h32'48'' (60)1h09'11'' (12) Créer mon compte
52 4h32'01'' 99 BOURY GAEL STADE POITEVIN DE TR MV1 (14)39'59'' (53)2h28'37'' (46)1h23'25'' (68) Créer mon compte
53 "1 4h32'45'' 11 MARFAING CARINE LOURDES TRIATHLON FS4 (1)44'26'' (93)2h31'57'' (54)1h16'22'' (36) Créer mon compte
54 4h32'52'' 57 jean-yves COOLEN 81 COUTRAS USAT MV3 (3)42'33'' (72)2h23'58'' (31)1h26'21'' (80) Sa course
55 4h37'04'' 83 HUCK DAVID PORTET TRIATHLON MV2 (4)33'22'' (7)2h26'26'' (40)1h37'16'' (121) Créer mon compte
56 4h37'12'' 181 ESCACH FREDERIC MV1 (15)43'21'' (84)2h37'23'' (80)1h16'28'' (37) Créer mon compte
57 4h37'29'' 156 DUFRESNES MAXIME USA TRIATHLON MS2 (9)35'24'' (15)2h40'49'' (99)1h21'16'' (58) Créer mon compte
58 4h37'52'' 169 David ALMOND 77 MS4 (15)46'25'' (112)2h36'43'' (77)1h14'44'' (32) Sa course
59 4h38'21'' 170 BARBARY PATRICK MV1 (16)43'44'' (89)2h34'02'' (66)1h20'35'' (51) Créer mon compte
60 4h38'22'' 61 LETOURNEUR BENOIT FREE IRON TEAM MV1 (17)38'49'' (47)2h38'49'' (90)1h20'44'' (53) Créer mon compte
61 4h38'33'' 115 BAJOLET GUILLAUME TOULOUSE TRIATHLON MS3 (9)46'04'' (108)2h31'36'' (52)1h20'53'' (55) Créer mon compte
62 4h38'36'' 199 THOMAS LUDWIG MS3 (10)41'42'' (63)2h34'38'' (70)1h22'16'' (64) Créer mon compte
63 4h38'51'' 126 SENARD FREDERIC TRI VELOCE SAINT SEB MS4 (16)37'40'' (39)2h32'41'' (58)1h28'30'' (90) Créer mon compte
64 4h40'31'' 85 ALIZANT CYRIL RES STAR CLUB CHAMPI MV1 (18)43'26'' (85)2h36'38'' (76)1h20'27'' (50) Créer mon compte
65 4h40'38'' 139 DJENDOUBI DJEDIL TRIATHLON TOULOUSE M MV1 (19)43'14'' (82)2h35'32'' (73)1h21'52'' (61) Créer mon compte
66 4h40'57'' 114 ALLIER GUILLAUME TOULOUSE TRIATHLON MS4 (17)41'48'' (65)2h37'32'' (83)1h21'37'' (60) Créer mon compte
67 4h41'03'' 102 PAPOT FABRICE TCM MS4 (18)43'12'' (81)2h30'50'' (50)1h27'01'' (84) Créer mon compte
68 4h41'29'' 109 PELLETIER FREDERIC TOBESPORT MV1 (20)42'44'' (76)2h41'22'' (101)1h17'23'' (40) Créer mon compte
69 "2 4h41'31'' 9 SOURGEN CARINE LA TESTE TRIATHLON FS4 (2)38'33'' (46)2h40'52'' (100)1h22'06'' (62) Créer mon compte
70 4h41'32'' 66 AUCAGNE CHRISTIAN HTA MV2 (5)40'02'' (54)2h31'39'' (53)1h29'51'' (94) Créer mon compte
71 4h41'58'' 81 Patrick CODRON 72 PORTET TRIATHLON MV1 (21)45'47'' (104)2h37'25'' (81)1h18'46'' (47) Sa course
72 4h42'45'' 105 BOLECHALA SYLVAIN TEAM FORCE3K MS4 (19)42'26'' (71)2h32'54'' (61)1h27'25'' (85) Créer mon compte
73 4h42'47'' 89 CAVIGNAC CHRISTOPHE SAGC TRIATHLON MV2 (6)44'05'' (90)2h34'03'' (67)1h24'39'' (70) Créer mon compte
74 4h44'42'' 183 HIVER DAVID MS3 (11)45'45'' (103)2h28'22'' (44)1h30'35'' (96) Créer mon compte
75 4h46'06'' 153 COLLIC RONAN US BERGERAC TRIATHLO MS1 (3)42'24'' (70)2h37'26'' (82)1h26'16'' (79) Créer mon compte
76 4h46'11'' 63 CHAZALON GILLES GIROU TRIATHLON MV2 (7)48'04'' (126)2h40'16'' (96)1h17'51'' (42) Créer mon compte
77 4h46'51'' 106 MENA FABRICE TEAM LABÈGE TRIATHLO MV2 (8)40'28'' (57)2h32'39'' (57)1h33'44'' (110) Créer mon compte
78 4h47'07'' 194 RAZAT GREGORY MS2 (10)36'35'' (28)2h34'25'' (69)1h36'07'' (119) Créer mon compte
79 4h47'20'' 184 LABELLE GERARD MS4 (20)46'14'' (111)2h38'09'' (86)1h22'57'' (66) Créer mon compte
80 4h47'24'' 158 LESCURE STEPHANE USBERGERAC TRIATHLON MV1 (22)38'17'' (43)2h32'46'' (59)1h36'21'' (120) Créer mon compte
81 4h47'46'' 53 FERAUD OLIVIER CASTELNAUDARY TRIATH MV3 (4)36'38'' (30)2h39'50'' (93)1h31'18'' (98) Créer mon compte
82 4h48'03'' 98 OLLIVIER YANNICK SPLACH L ISLE JOURDA MV1 (23)37'18'' (36)2h37'22'' (79)1h33'23'' (106) Créer mon compte
83 4h48'19'' 201 THOMAS AUDRIC URKIROLAK TRIATHLON MS1 (4)39'46'' (51)2h42'18'' (104)1h26'15'' (78) Créer mon compte
84 4h49'26'' 195 RAZAT ARNAUD MS2 (11)41'45'' (64)2h38'24'' (89)1h29'17'' (92) Créer mon compte
85 4h51'08'' 86 SSOULARD Jean-François ROCHEFORT TRIATHLON MV3 (5)54'25'' (157)2h35'57'' (74)1h20'46'' (54) Créer mon compte
86 4h52'03'' 196 SABUCO FRANCOIS-JOSE MS4 (21)42'42'' (74)2h48'44'' (131)1h20'37'' (52) Créer mon compte
87 4h52'09'' 145 RUFFIE GUILLAUME TRIATHLON TOULOUSE M MS2 (12)36'26'' (27)2h32'13'' (55)1h43'30'' (140) Créer mon compte
88 4h52'34'' 80 CALMETTES OLIVIER PORTET TRIATHLON MV1 (24)45'29'' (98)2h42'34'' (106)1h24'31'' (69) Créer mon compte
89 4h53'34'' 161 DUNAIME LAURENT VITROLLES TRIATHLON MV1 (25)46'59'' (120)2h28'27'' (45)1h38'08'' (126) Créer mon compte
90 4h53'37'' 45 ANDRADA REMY AUCH TRIATHLON MV3 (6)42'43'' (75)2h33'17'' (63)1h37'37'' (124) Créer mon compte
91 4h53'41'' 25 PLAYER PAUL A.L. LAYRAC MV3 (7)33'15'' (6)2h44'55'' (115)1h35'31'' (117) Créer mon compte
92 4h54'08'' 182 FLANQUART YANNICK MS3 (12)46'51'' (116)2h45'52'' (119)1h21'25'' (59) Créer mon compte
93 4h54'16'' 108 LANNES MANUEL TOBESPORT MS2 (13)49'13'' (138)2h42'49'' (108)1h22'14'' (63) Créer mon compte
94 4h55'13'' 135 BLONDET THIERRY TRIATHLON TOULOUSE M MV1 (26)46'03'' (107)2h35'28'' (72)1h33'42'' (109) Créer mon compte
95 4h55'23'' 50 PAYRE REMI CA VILLENAVE D'ORNON MV1 (27)47'15'' (123)2h40'19'' (97)1h27'49'' (86) Créer mon compte
96 4h56'00'' 124 CONSTANTIN YVES TRI CLUB VALAIS (SUI MV4 (2)36'09'' (22)2h37'42'' (84)1h42'09'' (138) Créer mon compte
97 4h56'06'' 107 BREUILLAT GREGORY TOBESPORT MS4 (22)44'07'' (91)2h52'22'' (139)1h19'37'' (49) Créer mon compte
98 4h56'40'' 46 MASOTTI FABIO AUCH TRIATHLON MS2 (14)44'33'' (95)2h46'31'' (122)1h25'36'' (75) Créer mon compte
99 4h56'59'' 28 OURY CHRISTIAN A.S MURET TRIATHLON MV2 (9)45'36'' (102)2h40'02'' (94)1h31'21'' (99) Créer mon compte
100 4h57'14'' 174 BONDERGAARD MADS MV2 (10)45'26'' (97)2h38'16'' (87)1h33'32'' (107) Créer mon compte
101 4h57'47'' 55 PUYAU FRANCOIS CLERMONT TRIATHLON MS2 (15)42'05'' (67)2h43'36'' (113)1h32'06'' (101) Créer mon compte
102 4h57'56'' 117 BOUSQUET NICOLAS TOULOUSE TRIATHLON MS4 (23)44'27'' (94)2h39'19'' (91)1h34'10'' (113) Créer mon compte
103 4h57'58'' 157 LUNEAU JULIEN USA TRIATHLON MS3 (13)46'11'' (110)2h38'02'' (85)1h33'45'' (111) Créer mon compte
104 4h58'01'' 191 NIVOIS PHILIPPE MV2 (11)39'11'' (48)2h43'59'' (114)1h34'51'' (114) Créer mon compte
105 4h58'45'' 77 VACHER ALEXANDRE PAU PYRENEES AVENTUR MV1 (28)49'57'' (143)2h33'51'' (65)1h34'57'' (115) Créer mon compte
106 4h59'01'' 125 SOUEIX VINCENT TRI COMMINGES MS4 (24)50'34'' (146)2h40'11'' (95)1h28'16'' (88) Créer mon compte
107 4h59'05'' 134 BLAYA PIERRE TRIATHLON CLUB NARBO MS4 (25)52'55'' (153)2h33'00'' (62)1h33'10'' (105) Créer mon compte
108 4h59'15'' 70 DO RIO GOMES DELIO LIMOUX TRIATHLON CLU MS4 (26)51'06'' (149)2h42'19'' (105)1h25'50'' (76) Créer mon compte
109 4h59'56'' 71 SIMMONDS MARK LOURDES TRIATHLON MV4 (3)45'33'' (100)2h47'41'' (126)1h26'42'' (83) Créer mon compte
110 5h00'23'' 143 LEGA GREGORY TRIATHLON TOULOUSE M MS4 (27)48'55'' (136)2h53'06'' (144)1h18'22'' (46) Créer mon compte
111 5h00'29'' 192 PRIBILSKI NICOLAS MS4 (28)47'06'' (121)2h42'51'' (109)1h30'32'' (95) Créer mon compte
112 5h01'54'' 37 DI MONTE NICOLAS ANGLET FRANCE TRIATH MS4 (29)37'45'' (40)2h43'14'' (112)1h40'55'' (135) Créer mon compte
113 "3 5h02'39'' 10 PELAY LARDIES LAUREN LE CLUB TRIATHLON FV1 (1)36'22'' (26)2h48'08'' (127)1h38'09'' (127) Créer mon compte
114 5h03'03'' 119 DEBREILLY FRANCK TOULOUSE TRIATHLON MV1 (29)58'10'' (163)2h39'39'' (92)1h25'14'' (74) Créer mon compte
115 "4 5h03'08'' 2 TESSON CORINNE ALBI TRIATHLON FV1 (2)40'39'' (59)2h47'17'' (125)1h35'12'' (116) Créer mon compte
116 5h03'32'' 144 LEMAIRE FREDERIC TRIATHLON TOULOUSE M MV3 (8)47'37'' (125)2h46'09'' (120)1h29'46'' (93) Créer mon compte
117 5h05'44'' 116 BESSOU JEREMY TOULOUSE TRIATHLON MS2 (16)51'40'' (150)2h45'39'' (117)1h28'25'' (89) Créer mon compte
118 5h07'33'' 186 LOPVET THOMAS MS2 (17)46'52'' (117)2h40'30'' (98)1h40'11'' (132) Créer mon compte
119 5h07'46'' 190 MARTIN PAUL MS3 (14)55'48'' (161)2h38'24'' (88)1h33'34'' (108) Créer mon compte
120 5h08'23'' 131 SEVERAC NICOLAS TRIATHLON CASTRES MS4 (30)53'41'' (156)2h37'22'' (78)1h37'20'' (122) Créer mon compte
121 5h08'36'' 76 FERRAN PIERRE PAU PYRENEES AVENTUR MS4 (31)43'38'' (88)2h42'59'' (110)1h41'59'' (137) Créer mon compte
122 5h08'58'' 47 VILAIN CHRISTOPHE AUCH TRIATHLON MV3 (9)46'09'' (109)2h56'18'' (149)1h26'31'' (81) Créer mon compte
123 5h09'28'' 175 BOSSARD ANTHONY MS3 (15)49'38'' (141)2h51'53'' (136)1h27'57'' (87) Créer mon compte
124 5h09'39'' 91 PERCHAT DAVID SAGC TRIATHLON MV1 (30)45'55'' (105)2h51'56'' (137)1h31'48'' (100) Créer mon compte
125 5h10'27'' 130 MONNY EMERIC TRIATHLON CASTRES MS3 (16)48'43'' (133)2h52'40'' (142)1h29'04'' (91) Créer mon compte
126 5h12'28'' 87 BOUSQUET SEBASTIEN RODEZ TRIATHLON 12 MV1 (31)45'01'' (96)2h42'38'' (107)1h44'49'' (143) Créer mon compte
127 5h13'42'' 65 HOCHART GEOFFREY HOSSEGOR TRI AVENTUR MS4 (32)48'06'' (127)2h45'45'' (118)1h39'51'' (131) Créer mon compte
128 5h14'04'' 141 GUAUS BRUNO TRIATHLON TOULOUSE M MV1 (32)46'45'' (113)2h48'17'' (128)1h39'02'' (129) Créer mon compte
129 5h14'29'' 113 VIDAL HUGO TOBESPORT MS2 (18)46'55'' (118)2h49'58'' (133)1h37'36'' (123) Créer mon compte
130 "5 5h14'54'' 6 RAZAT LAURE ISSY TRIATHLON FS3 (1)39'58'' (52)2h54'27'' (146)1h40'29'' (133) Créer mon compte
131 5h16'15'' 27 LE BRUN STEPHANE A.S MURET TRIATHLON MV2 (12)58'37'' (164)2h51'03'' (135)1h26'35'' (82) Créer mon compte
132 5h17'09'' 33 FRICOU DIDIER ALBI TRIATHLON MV4 (4)01'05'' (2)2h41'27'' (102)1h30'45'' (97) Créer mon compte
133 5h17'55'' 185 LEGUEDOIS PASCAL MV3 (10)46'48'' (114)2h43'13'' (111)1h47'54'' (151) Créer mon compte
134 5h19'54'' 95 JOUARDET CHRISTOPHE SARDINES TRIATHLON MV2 (13)59'29'' (166)2h46'22'' (121)1h34'03'' (112) Créer mon compte
135 5h20'30'' 137 CARBONNEL PATRICK TRIATHLON TOULOUSE M MV4 (5)50'50'' (148)2h57'08'' (151)1h32'32'' (103) Créer mon compte
136 5h21'32'' 35 LACROUX ALAIN ALBI TRIATHLON MV4 (6)45'32'' (99)2h50'08'' (134)1h45'52'' (145) Créer mon compte
137 5h21'40'' 173 BLAIS EIVIND MS2 (19)47'12'' (122)2h49'09'' (132)1h45'19'' (144) Créer mon compte
138 5h21'54'' 48 FLAGEL PIERRE AURILLAC TRIATHLON MV1 (33)48'10'' (128)2h46'43'' (123)1h47'01'' (150) Créer mon compte
139 5h24'30'' 79 LATOUCHE SEBASTIEN POMPIERS TRI 78 ASSP MS4 (33)47'34'' (124)2h48'34'' (130)1h48'22'' (152) Créer mon compte
140 "6 5h26'39'' 8 LEBON DELPHINE LA ROCHELLE TRIATHLO FS2 (1)41'33'' (62)3h03'43'' (156)1h41'23'' (136) Créer mon compte
141 5h27'48'' 152 COLLIC JEAN-LOUIS US BERGERAC TRIATHLO MV3 (11)1h05'48'' (168)2h46'45'' (124)1h35'34'' (118) Créer mon compte
142 "7 5h28'01'' 16 DEMORY CELINE VO2 MONTPELLIER TRIA FS3 (2)35'25'' (16)3h06'20'' (159)1h46'16'' (148) Créer mon compte
143 5h28'57'' 198 SEGOND ERIC MV1 (34)48'53'' (135)2h41'34'' (103)1h58'30'' (164) Créer mon compte
144 5h30'26'' 150 JOVELIN MAXIME TUC TRIATHLON MS2 (20)58'09'' (162)2h48'21'' (129)1h43'56'' (142) Créer mon compte
145 5h31'38'' 94 MERICQ THIERRY SAM TRI RAID MV2 (14)01'03'' (1)2h45'30'' (116)1h43'34'' (141) Créer mon compte
146 5h32'16'' 40 GERVAIS CHRISTIAN ASPH TRIATHLON MV1 (35)45'58'' (106)2h52'12'' (138)1h54'06'' (158) Créer mon compte
147 5h32'20'' 172 BIOLET FREDERIC MV1 (36)1h00'08'' (167)2h52'26'' (140)1h39'49'' (130) Créer mon compte
148 5h32'49'' 34 HUREAU DAVID ALBI TRIATHLON MV2 (15)1h08'37'' (170)2h52'32'' (141)1h32'19'' (102) Créer mon compte
149 "8 5h33'51'' 18 BERGER CHRISTELLE FV1 (3)41'22'' (61)3h06'02'' (158)1h46'27'' (149) Créer mon compte
150 5h38'24'' 90 PERCHAT PIERRE SAGC TRIATHLON MV6 (1)48'58'' (137)2h53'35'' (145)1h55'51'' (162) Créer mon compte
151 5h38'44'' 122 LUQUET FREDERIC TOULOUSE TRIATHLON MV3 (12)48'30'' (131)2h57'40'' (152)1h52'34'' (156) Créer mon compte
152 5h38'55'' 75 BONNET VINCENT PAU PYRENEES AVENTUR MV2 (16)41'53'' (66)2h52'57'' (143)2h04'05'' (168) Créer mon compte
153 5h39'09'' 159 DUCONTE SEBASTIEN VÉLIZY MS3 (17)49'36'' (140)3h00'59'' (154)1h48'34'' (153) Créer mon compte
154 "9 5h41'57'' 1 PLAYER MOIRA A.L. LAYRAC FV5 (1)49'25'' (139)2h54'40'' (147)1h57'52'' (163) Créer mon compte
155 5h43'17'' 193 QUINTERO ALVARO MV1 (37)54'49'' (160)3h10'49'' (161)1h37'39'' (125) Créer mon compte
156 "10 5h46'31'' 3 ROMERO ELSA AQUASPORTS SAINT CYP FS3 (3)48'35'' (132)3h11'49'' (163)1h46'07'' (147) Créer mon compte
157 "11 5h47'03'' 20 PRUVOST NATHALIE FV1 (4)50'04'' (144)3h14'50'' (167)1h42'09'' (139) Créer mon compte
158 5h47'16'' 133 LEPETIT SEBASTIEN TRIATHLON CLUB MONTA MV2 (17)50'10'' (145)2h54'43'' (148)2h02'23'' (167) Créer mon compte
159 5h47'47'' 92 THEVENARD HUGUES SAGC TRIATHLON MV3 (13)54'37'' (158)3h04'00'' (157)1h49'10'' (154) Créer mon compte
160 "12 5h48'18'' 13 SIRJEAN ELODIE RODEZTRIATHLON12 FS4 (3)48'23'' (129)3h13'58'' (165)1h45'57'' (146) Créer mon compte
161 5h49'34'' 82 DORON STEPHANE PORTET TRIATHLON MV2 (18)52'59'' (155)2h56'26'' (150)2h00'09'' (165) Créer mon compte
162 5h51'06'' 188 MAMMASSE SALIM MS3 (18)48'26'' (130)3h21'57'' (170)1h40'43'' (134) Créer mon compte
163 5h53'32'' 202 AGUERA ALAIN TTM MS4 (34)1h15'00'' (171)3h00'08'' (153)1h38'48'' (128) Créer mon compte
164 5h53'49'' 142 LARUE JACQUES TRIATHLON TOULOUSE M MV4 (7)50'47'' (147)3h07'44'' (160)1h55'18'' (161) Créer mon compte
165 "13 5h58'56'' 17 ALSINA ANNE FS4 (4)52'47'' (152)3h14'32'' (166)1h51'37'' (155) Créer mon compte
166 "14 6h06'26'' 14 CAVIGNAC FABIENNE SAGC TRIATHLON FV1 (5)52'57'' (154)3h19'12'' (169)1h54'17'' (159) Créer mon compte
167 "15 6h06'27'' 19 COUDRONNIERE-SIMOES FV3 (1)54'42'' (159)3h11'32'' (162)2h00'13'' (166) Créer mon compte
168 6h13'54'' 171 BARRIER GEORGES-CLAU MV3 (14)48'52'' (134)3h17'00'' (168)2h08'02'' (169) Créer mon compte
169 6h15'09'' 179 COUDRONNIERE LUC MV3 (15)1h07'40'' (169)3h13'19'' (164)1h54'26'' (160) Créer mon compte
170 6h20'36'' 103 PINOL PHILIPPE TCN MV5 (1)58'56'' (165)3h28'06'' (171)1h53'34'' (157) Créer mon compte
171 6h22'34'' 96 CAVALIE JEROME SPLACH L ISLE JOURDA MV1 (38)51'46'' (151)3h02'45'' (155)2h28'03'' (170) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord