Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Iron du Semnoz 2017

dimanche 21 mai 2017

290 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 3h39'56'' 1026 Laurent LAMBERT USA TRIATHLON MV1 "1 20'35'' "2 2h11'41'' "2 "2 1h07'41'' "3 Sa course
"2 3h40'58'' 875 Jean Eudes DEMARET LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "1 23'03'' "14 2h08'29'' "1 "1 1h09'27'' "8 Sa course
"3 3h45'08'' 880 POZZO-DI-BORGO Romain LES PIRANHAS DE DIEPPE MS3 "2 20'43'' "3 2h18'46'' "8 "5 1h05'40'' "1
"4 3h49'40'' 1034 David GIRARDET VESOUL MS4 "1 22'08'' "6 2h17'18'' "4 "4 1h10'14'' "12 Sa course
"5 3h51'23'' 820 Théo LACHAT CRV LYON TRIATHLON MS1 "1 20'33'' "1 2h23'44'' "17 "9 1h07'07'' "2 Sa course
"6 3h52'43'' 860 Gabin MANTULET GUC TRIATHLON MS1 "2 22'56'' "10 2h20'29'' "11 "8 1h09'18'' "7 Sa course
"7 3h54'15'' 770 Loic FERNANDEZ ASMSE TRI 42 MS2 "1 22'46'' "9 2h16'22'' "3 "3 1h15'09'' "26 Sa course
"8 3h55'07'' 794 ROTA Sylvain CHAMBERY TRIATHLON MS3 "3 22'06'' "5 2h25'16'' "22 "14 1h07'45'' "4
"9 3h58'00'' 933 Anthony VERNAGALLO TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "2 27'41'' "81 2h17'26'' "5 "10 1h12'54'' "18 Sa course
"10 3h58'22'' 1002 Aurelien LAURENDON TRIATHLON VILLEFRANCE SAONE VALLEE MS4 "2 27'00'' "67 2h23'01'' "14 "17 1h08'22'' "5 Sa course
"11 3h58'58'' 806 BERNARD Paulin CLERMONT TRIATHLON MS1 "3 23'48'' "19 2h19'19'' "9 "7 1h15'52'' "33
"12 4h00'10'' 923 Jean-Michel SAVINEL ROANNE TRIATHLON MS4 "3 24'30'' "29 2h22'19'' "13 "13 1h13'21'' "22 Sa course
"13 4h00'33'' 998 DIDIER Damien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 "1 25'02'' "35 2h25'00'' "21 "18 1h10'31'' "13
"14 4h00'47'' 804 AVRILLON Pierrick CHAMBERY TRIATHLON MS2 "3 24'22'' "25 2h17'57'' "6 "6 1h18'29'' "52
"15 4h00'47'' 846 PARA-MEYERIE Paul FONTANIL TRIATHLON MS1 "4 24'39'' "31 2h26'04'' "25 "21 1h10'05'' "11
"16 4h01'41'' 891 VIDBERG Manuel PONTARLIER TRIATHLON MS3 "4 23'53'' "20 2h23'40'' "16 "15 1h14'08'' "23
"17 4h01'44'' 921 Jerome OSSEDAT ROANNE TRIATHLON MS4 "4 27'45'' "84 2h25'30'' "23 "27 1h08'30'' "6 Sa course
"18 4h01'50'' 948 LEHMES Lionel TOBESPORT MV1 "2 26'33'' "55 2h24'15'' "19 "22 1h11'03'' "14
"19 4h02'59'' 962 DELICOURT Stephane TRIALP MOIRANS MV1 "3 24'17'' "24 2h25'31'' "24 "16 1h13'12'' "21
"20 4h03'19'' 750 Laurent BELLET AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "2 26'40'' "59 2h26'47'' "27 "28 1h09'53'' "10 Sa course
"21 4h04'27'' 934 Sébastien ESPITALIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "3 22'44'' "8 2h24'02'' "18 "12 1h17'42'' "45 Sa course
"22 4h04'34'' 776 BREDY Antonin AST MS2 "4 23'41'' "18 2h29'25'' "36 "26 1h11'28'' "16
"23 4h05'18'' 869 WARTEL Julien JOOL TEAM MS3 "5 27'13'' "70 2h18'37'' "7 "11 1h19'30'' "60
"24 4h05'27'' 801 L'ORPHELIN Yannick CHAMBERY TRIATHLON MV1 "4 30'03'' "155 2h20'00'' "10 "19 1h15'25'' "29
"25 4h07'04'' 812 BERARD Mickael CORPS TRIATHLON MS3 "6 29'32'' "140 2h20'50'' "12 "20 1h16'44'' "38
"26 4h07'34'' 799 LIPPI Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV2 "4 30'37'' "172 2h27'23'' "29 "36 1h09'35'' "9
"27 4h07'45'' 932 SALOMON Basile TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 "5 24'38'' "30 2h26'34'' "26 "23 1h16'35'' "36
"28 4h09'23'' 894 Alexandre MEURILLON RHONE ALPES AUVERGNE MS4 "5 28'26'' "103 2h29'22'' "35 "35 1h11'36'' "17 Sa course
"29 "1 4h09'24'' 808 CHAGNON Pauline CLERMONT TRIATHLON FS3 "1 22'58'' "11 2h30'33'' "39 "29 1h15'55'' "34
"30 4h10'56'' 1036 MOUSSOURS Nicolas VICHY TRIATHLON MS4 "6 24'26'' "27 2h35'12'' "57 "49 1h11'19'' "15
"31 4h11'38'' 807 RAPIN Jean-Christophe CLERMONT TRIATHLON MS4 "7 26'42'' "61 2h31'59'' "45 "41 1h12'57'' "19
"32 4h12'33'' 811 CHARVOLIN Lionel COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 "7 31'45'' "197 2h23'20'' "15 "32 1h17'30'' "42
"33 4h12'50'' 867 GADOULLET Vincent ISSY TRIATHLON MS2 "5 23'40'' "17 2h33'40'' "54 "34 1h15'31'' "31
"34 4h13'14'' 855 JANVIER Maxime GUC TRIATHLON MS2 "6 22'35'' "7 2h29'36'' "38 "24 1h21'04'' "73
"35 4h13'36'' 779 Sylvain MAVIER ASVEL TRIATHLON MS4 "8 29'35'' "142 2h24'29'' "20 "30 1h19'33'' "61 Sa course
"36 4h13'48'' 755 ROUSSIGNÉ Sébastien ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 "7 28'09'' "97 2h27'53'' "31 "33 1h17'46'' "47
"37 4h13'54'' 990 VANDAMME Fabien TRIATHLON LITTORAL 59 MS2 "8 27'31'' "77 2h32'01'' "47 "48 1h14'23'' "24
"38 4h15'59'' 968 CASSIAU Nicolas TRIALP MOIRANS MS4 "9 26'22'' "50 2h32'01'' "46 "38 1h17'38'' "43
"39 4h16'11'' 764 STEFANSKI Benoit ALE ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "5 27'26'' "75 2h31'03'' "41 "39 1h17'44'' "46
"40 4h16'53'' 928 Emmanuel FAURY SC ABBEVILLE TRIATHLON MV2 "5 25'07'' "36 2h34'24'' "56 "46 1h17'24'' "39 Sa course
"41 4h17'08'' 749 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "10 28'35'' "110 2h33'01'' "50 "53 1h15'33'' "32
"42 4h17'26'' 800 LABBE David CHAMBERY TRIATHLON MV1 "6 25'44'' "40 2h32'56'' "49 "40 1h18'47'' "56
"43 4h17'37'' 871 ANJARRY Damien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 "7 30'34'' "169 2h29'34'' "37 "50 1h17'29'' "41
"44 4h17'48'' 761 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "11 25'59'' "43 2h28'56'' "33 "31 1h22'53'' "93
"45 4h18'03'' 924 ANGELI Stéphane ROANNE TRIATHLON MV1 "8 24'12'' "23 2h37'12'' "68 "52 1h16'39'' "37
"46 4h18'17'' 1011 CHOUARD Bastien TRISALÈVE ANNEMASSE AGGLO MS2 "9 28'10'' "98 2h36'59'' "66 "70 1h13'09'' "20
"47 4h18'26'' 797 CLOUET Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS3 "8 27'14'' "71 2h31'32'' "42 "44 1h19'41'' "63
"48 "2 4h18'44'' 1035 Anais ROBIN VESOUL TRIATHLON FS3 "2 23'02'' "13 2h40'56'' "100 "63 1h14'47'' "25 Sa course
"49 4h18'51'' 839 BOUCHET Gerald FONTANIL TRIATHLON MV1 "9 26'28'' "53 2h36'15'' "61 "57 1h16'09'' "35
"50 4h19'03'' 831 BLANC Renaud CRV LYON TRIATHLON MS2 "10 30'24'' "165 2h28'21'' "32 "43 1h20'19'' "67
"51 4h20'57'' 1024 sébastien FESCHET USA TRIATHLON MV1 "10 35'42'' "253 2h26'54'' "28 "55 1h18'22'' "50 Sa course
"52 4h21'32'' 870 JOURDIN Laurent JS ANGOULEME TRIATHLON MS3 "9 23'21'' "16 2h39'43'' "85 "58 1h18'29'' "53
"53 4h22'03'' 841 MIENVILLE Nicolas FONTANIL TRIATHLON MS4 "12 28'29'' "105 2h36'05'' "60 "66 1h17'29'' "40
"54 4h22'06'' 744 CHANTEREAU Julien 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS4 "13 24'45'' "32 2h37'54'' "72 "56 1h19'28'' "59
"55 4h22'12'' 834 GUILLOU Yann ECHIROLLES TRIATHLON MS3 "10 26'03'' "45 2h33'18'' "51 "45 1h22'51'' "92
"56 4h22'27'' 737 MICHEL Alexis MS2 "11 30'52'' "181 2h27'52'' "30 "42 1h23'43'' "101
"57 4h23'11'' 946 GAUD Maxime TEAM MERMILLOD TRIATHLON / 27 BCA MS2 "12 28'08'' "96 2h39'52'' "86 "84 1h15'12'' "27
"58 4h23'29'' 727 MAGINIER Yann MV1 "11 31'47'' "198 2h31'40'' "43 "59 1h20'03'' "65
"59 4h24'17'' 1009 FONTAINE Emmanuel TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 "14 25'23'' "38 2h38'08'' "74 "60 1h20'46'' "70
"60 4h25'29'' 783 LEFRANC Olivier ASVEL TRIATHLON MV3 "1 24'29'' "28 2h42'29'' "109 "76 1h18'33'' "54
"61 4h25'35'' 803 CLOQUIE Maxime CHAMBERY TRIATHLON MS4 "15 26'59'' "66 2h31'01'' "40 "37 1h27'36'' "138
"62 4h25'59'' 935 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "6 24'08'' "22 2h39'54'' "87 "64 1h21'58'' "78
"63 4h26'02'' 747 WAGNER Joel ACO TRIATHLON CHATTE MV1 "12 28'11'' "99 2h36'52'' "65 "69 1h21'00'' "72
"64 4h26'11'' 771 VAUQUELIN Nicolas ASMSE TRI 42 MS3 "11 29'45'' "145 2h38'34'' "77 "86 1h17'53'' "48
"65 4h26'51'' 795 PICHON Lionel CHAMBERY TRIATHLON MS4 "16 23'57'' "21 2h29'05'' "34 "25 1h33'49'' "197
"66 4h26'55'' 982 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2 "7 29'29'' "138 2h35'25'' "59 "67 1h22'02'' "81
"67 4h27'12'' 859 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 "13 20'57'' "4 2h40'52'' "98 "54 1h25'24'' "119
"68 4h27'14'' 849 CHARRIER David FREE IRON TEAM MV2 "8 25'56'' "42 2h33'36'' "53 "47 1h27'44'' "140
"69 4h27'55'' 981 MOREL David TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 "13 26'05'' "46 2h43'01'' "114 "94 1h18'51'' "57
"70 4h28'43'' 877 FALLAI Sebastien LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS4 "17 26'27'' "52 2h40'05'' "91 "74 1h22'12'' "83
"71 4h28'58'' 984 ROBIN Thibault TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS4 "18 28'27'' "104 2h36'27'' "63 "68 1h24'06'' "105
"72 4h29'37'' 759 MAECKELBERGHE Sylvain ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "14 34'58'' "241 2h31'58'' "44 "75 1h22'42'' "88
"73 4h29'38'' 879 LARCHIER Christophe LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV2 "9 30'17'' "161 2h39'13'' "81 "96 1h20'08'' "66
"74 4h29'50'' 805 ANTOINAT David CHAMBERY TRIATHLON MS3 "12 27'33'' "79 2h37'36'' "71 "71 1h24'41'' "111
"75 4h29'55'' 872 Claude PRIVAT LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3 "2 35'40'' "252 2h38'58'' "79 "126 1h15'18'' "28 Sa course
"76 4h30'18'' 1040 ELOUD Romaric WILD TEAM TRIATHLON MV1 "15 28'03'' "92 2h39'07'' "80 "79 1h23'09'' "96
"77 4h30'19'' 1038 KREMEUR Arnaud VS2M MS2 "14 31'45'' "196 2h35'18'' "58 "77 1h23'17'' "97
"78 4h30'29'' 1032 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 "19 27'30'' "76 2h33'23'' "52 "51 1h29'37'' "157
"79 4h31'09'' 798 BAC David-Aurelien CHAMBERY TRIATHLON MS3 "13 26'24'' "51 2h41'21'' "101 "82 1h23'25'' "99
"80 4h32'01'' 876 BOUVET Renaud LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS3 "14 25'45'' "41 2h38'19'' "75 "65 1h27'59'' "144
"81 4h32'17'' 832 MELSCOET Franck CRV LYON TRIATHLON MS4 "20 30'00'' "152 2h38'07'' "73 "85 1h24'10'' "107
"82 4h32'23'' 1019 BLANC-PAQUES Pierre TUC TRIATHLON MS4 "21 26'10'' "47 2h43'54'' "119 "99 1h22'19'' "86
"83 4h32'25'' 927 MORES Jerome SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 "15 28'04'' "93 2h42'14'' "105 "100 1h22'08'' "82
"84 4h32'51'' 908 ALIPHAT Julien RILLIEUX TRIATHLON MS1 "6 27'50'' "88 2h39'57'' "88 "83 1h25'06'' "114
"85 4h33'01'' 949 LEROUX Benoit TOBESPORT MS2 "15 28'25'' "102 2h36'47'' "64 "72 1h27'49'' "142
"86 4h33'01'' 1007 MARTIN Jeremy TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 "16 30'22'' "164 2h43'35'' "117 "120 1h19'04'' "58
"87 4h33'06'' 766 ALEXANDRE Sebastien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 "10 26'37'' "57 2h45'12'' "126 "109 1h21'18'' "76
"88 4h33'13'' 974 FAVRE-VERAND Thierry TRIALP MOIRANS MV2 "11 29'59'' "151 2h37'13'' "69 "81 1h26'02'' "125
"89 4h33'18'' 847 DI-PENDINA Gregory FONTANIL TRIATHLON MS4 "22 26'01'' "44 2h42'56'' "113 "93 1h24'22'' "108
"90 4h33'31'' 762 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 "3 30'59'' "184 2h42'44'' "111 "118 1h19'49'' "64
"91 4h33'53'' 756 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "17 28'39'' "112 2h40'08'' "92 "90 1h25'07'' "115
"92 4h33'53'' 976 MIZON Philippe TRIALP MOIRANS MV1 "16 29'17'' "133 2h40'31'' "94 "97 1h24'07'' "106
"93 4h34'05'' 1001 Gregory SOLIGNAC TRIATHLON VILLEFRANCE SAONE VALLEE MS4 "23 31'52'' "200 2h37'05'' "67 "92 1h25'09'' "116 Sa course
"94 4h34'09'' 777 SOULAS Benoit ASVEL TRIATHLON MS3 "18 31'15'' "190 2h45'16'' "127 "134 1h17'39'' "44
"95 4h34'12'' 856 PERRIN Lionel GUC TRIATHLON MS3 "19 32'12'' "206 2h39'34'' "83 "108 1h22'28'' "87
"96 4h34'24'' 1037 HALLUIN Vincent VO3MAX HAUT JURA TRIATHLON MV1 "17 29'58'' "149 2h42'27'' "108 "110 1h22'00'' "80
"97 "3 4h34'53'' 956 MOUCHET Laetitia TRI VAL DE GRAY FV2 "1 29'13'' "128 2h39'15'' "82 "87 1h26'25'' "128
"98 4h34'53'' 809 WANDELS Noel CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES MV1 "18 28'44'' "115 2h42'19'' "106 "104 1h23'51'' "103
"99 4h35'17'' 985 SABLIER Alexis TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 "19 31'02'' "186 2h43'06'' "115 "123 1h21'10'' "75
"100 4h35'25'' 999 Laurent NICOLAS TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 "12 28'33'' "108 2h38'32'' "76 "78 1h28'21'' "149 Sa course
"101 4h35'34'' 911 SZATANEK Joël RILLIEUX TRIATHLON MV1 "20 28'45'' "116 2h39'58'' "89 "89 1h26'52'' "133
"102 4h35'36'' 1015 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV1 "21 29'39'' "143 2h45'25'' "129 "129 1h20'34'' "69
"103 4h35'43'' 758 BRION Nicolas ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "20 36'03'' "258 2h37'25'' "70 "116 1h22'16'' "85
"104 4h35'45'' 752 VAISSIERE Loic AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "22 29'03'' "123 2h43'37'' "118 "112 1h23'06'' "95
"105 4h35'52'' 945 DELRIEU Stephane TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "13 24'53'' "33 2h47'36'' "148 "111 1h23'24'' "98
"106 4h35'59'' 754 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "14 35'09'' "247 2h39'42'' "84 "128 1h21'09'' "74
"107 4h36'07'' 769 PEIGNEY Pierrick AS MONACO TRIATHLON MS2 "16 28'20'' "100 2h45'54'' "135 "124 1h21'54'' "77
"108 4h36'07'' 972 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV2 "15 36'29'' "263 2h40'01'' "90 "133 1h19'38'' "62
"109 4h36'25'' 1028 BORNARD Lionel VALENCE TRIATHLON MV1 "23 28'50'' "117 2h45'38'' "130 "125 1h21'59'' "79
"110 4h37'31'' 1014 DELACROIX Raphael TRISPIRIDON OYONNAX MV3 "4 30'52'' "180 2h36'19'' "62 "80 1h30'20'' "165
"111 4h37'33'' 901 DESSERTINE Benoit RILLIEUX TRIATHLON MS3 "21 30'25'' "166 2h46'36'' "139 "139 1h20'33'' "68
"112 4h37'38'' 936 PROMONET Bruno TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "5 31'05'' "187 2h40'10'' "93 "105 1h26'25'' "127
"113 4h37'51'' 980 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 "16 26'50'' "63 2h42'21'' "107 "95 1h28'41'' "150
"114 4h38'25'' 886 VALEZY Sylvain MONTBRISON TRIATHLON MS4 "24 34'30'' "232 2h45'48'' "134 "155 1h18'08'' "49
"115 4h38'33'' 815 KOPCIUCH Philippe CRV LYON TRIATHLON MV3 "6 30'41'' "174 2h42'29'' "110 "114 1h25'24'' "118
"116 4h38'43'' 765 THIERRY DEYRES ALE TRIATHLON MV1 "24 30'02'' "154 2h38'37'' "78 "88 1h30'05'' "161 Sa course
"117 4h38'50'' 1020 TRANIE Philippe US IVRY TRIATHLON MV1 "25 32'34'' "213 2h40'53'' "99 "115 1h25'24'' "117
"118 4h38'58'' 775 KUCHEL Samuel ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS3 "22 31'28'' "191 2h32'22'' "48 "62 1h35'10'' "213
"119 4h39'41'' 857 DEBRAY Quentin GUC TRIATHLON MS2 "17 29'14'' "131 2h40'47'' "96 "98 1h29'41'' "158
"120 4h39'44'' 814 Stephane BARREAU CRV LYON TRIATHLON MV3 "7 30'07'' "158 2h46'55'' "142 "140 1h22'43'' "89 Sa course
"121 4h40'24'' 918 GUETTON Brice ROANNE TRIATHLON MS2 "18 30'56'' "182 2h42'54'' "112 "119 1h26'35'' "129
"122 4h40'37'' 884 NARDINI Claude MELUN TRIATHLON MS4 "25 25'42'' "39 2h40'48'' "97 "73 1h34'08'' "206
"123 4h40'54'' 902 CACCIATORE Serge RILLIEUX TRIATHLON MV3 "8 28'54'' "119 2h41'56'' "104 "101 1h30'05'' "162
"124 4h40'58'' 829 LAVAL Clement CRV LYON TRIATHLON MS3 "23 26'34'' "56 2h49'35'' "153 "131 1h24'49'' "112
"125 4h41'22'' 969 LAUGA Jean TRIALP MOIRANS MV2 "17 29'53'' "148 2h41'30'' "103 "107 1h30'01'' "160
"126 4h42'17'' 837 GADOULLET Francois EFS RHONE ALPES TRIATHLON MS3 "24 23'00'' "12 2h40'39'' "95 "61 1h38'38'' "235
"127 4h42'22'' 782 ADELHANOFF Igor ASVEL TRIATHLON MS4 "26 29'02'' "122 2h44'35'' "122 "117 1h28'46'' "151
"128 4h42'37'' 967 Sylvain PIVOT TRIALP MOIRANS MV2 "18 27'07'' "69 2h47'31'' "147 "127 1h27'59'' "145 Sa course
"129 4h42'48'' 830 MARECHAL Lionel CRV LYON TRIATHLON MV2 "19 29'31'' "139 2h48'14'' "149 "144 1h25'04'' "113
"130 4h42'48'' 942 FERVENTIN Stephane TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "9 00'00'' 00'00'' 1h29'29'' "156
"131 4h43'15'' 835 GARCIN Cedric ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "26 30'44'' "177 2h45'48'' "133 "135 1h26'43'' "131
"132 4h43'20'' 863 GRANDCLEMENT Ludovic HAUT JURA VO3MAX TRIATHLON MV1 "27 37'39'' "272 2h47'16'' "144 "177 1h18'27'' "51
"133 "4 4h43'41'' 1018 GRANDJEAN Priska TRY VERDON FV3 "1 29'34'' "141 2h47'26'' "146 "137 1h26'42'' "130
"134 4h43'51'' 994 DUFOUR Olivier TRIATHLON MACON CLUB MV2 "20 26'19'' "48 2h44'43'' "124 "103 1h32'50'' "189
"135 4h43'54'' 824 QUINTILLA-LOPEZ Jose CRV LYON TRIATHLON MS4 "27 36'35'' "265 2h34'21'' "55 "102 1h32'59'' "191
"136 4h44'27'' 789 VALENTIN Frédéric BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 "21 26'38'' "58 2h50'07'' "156 "136 1h27'43'' "139
"137 4h44'27'' 790 Frédéric GEFFRAYE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 "22 27'59'' "90 2h47'22'' "145 "130 1h29'07'' "153 Sa course
"138 4h44'31'' 987 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 "28 32'44'' "216 2h41'23'' "102 "122 1h30'25'' "166
"139 4h44'43'' 992 CHALVIN Yohann TRIATHLON LONS MS4 "28 23'10'' "15 2h45'44'' "132 "91 1h35'51'' "217
"140 "5 4h45'20'' 836 Florence VIDAL ECHIROLLES TRIATHLON FS4 "1 31'41'' "195 2h45'43'' "131 "142 1h27'57'' "143 Sa course
"141 4h46'20'' 952 MICHEL-DURAND Romain TOBESPORT MS2 "19 30'32'' "168 2h52'23'' "166 "168 1h23'26'' "100
"142 4h46'25'' 1003 ROBBIANI Loic TRIATHLON VILLEFRANCE SAONE VALLEE MV3 "10 35'03'' "244 2h46'46'' "141 "162 1h24'37'' "109
"143 4h47'03'' 925 Didier CHARIGNON SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "11 29'09'' "125 2h59'20'' "208 "192 1h18'35'' "55 Sa course
"144 4h47'27'' 1033 VILPINI Hervé VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 "29 28'30'' "106 2h44'39'' "123 "113 1h34'19'' "209
"145 4h47'43'' 931 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "23 30'40'' "173 2h46'20'' "136 "138 1h30'45'' "167
"146 4h47'54'' 1049 BOUFROY Nicolas USA TRIATHLON MV1 "29 26'54'' "64 2h55'31'' "184 "164 1h25'31'' "120
"147 4h47'56'' 810 FAIVRE Hervé CNP TRIATHLON MV3 "12 36'22'' "261 2h44'01'' "120 "157 1h27'33'' "137
"148 "6 4h48'02'' 844 GRIMAUD Corinne FONTANIL TRIATHLON FV2 "2 27'46'' "85 2h52'15'' "164 "152 1h28'02'' "147
"149 4h48'22'' 991 GANDON Martin TRIATHLON LONS MS3 "25 36'34'' "264 2h49'37'' "154 "180 1h22'12'' "84
"150 4h48'35'' 1005 GAUDICHAU Jean-Marie TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 "24 28'40'' "113 2h48'37'' "151 "141 1h31'20'' "176
"151 "7 4h48'39'' 743 MEY Romy FS4 "2 35'29'' "250 2h57'45'' "193 "212 1h15'26'' "30
"152 4h48'41'' 907 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRIATHLON MV2 "25 32'17'' "209 2h48'53'' "152 "159 1h27'32'' "136
"153 4h48'41'' 914 MOUETTE Edouard RILLIEUX TRIATHLON MS3 "26 31'08'' "189 2h48'15'' "150 "149 1h29'20'' "155
"154 4h50'29'' 1025 ARNOUX Mathieu USA TRIATHLON MV2 "26 27'49'' "86 2h50'25'' "157 "146 1h32'16'' "185
"155 4h50'40'' 851 MIALY Michael GGTRI MV1 "30 27'05'' "68 3h00'54'' "212 "188 1h22'43'' "90
"156 4h51'20'' 1016 GRITTI Yannis TROLL TEAM TRIATHLON MV1 "31 28'35'' "109 2h50'01'' "155 "148 1h32'45'' "188
"157 4h51'30'' 913 DEVISY Alain RILLIEUX TRIATHLON MV2 "27 31'31'' "192 2h53'05'' "169 "175 1h26'55'' "134
"158 4h52'02'' 881 GESCHWINE Loic LES TRAILERS SOLIDAIRES MS4 "30 36'58'' "270 2h52'10'' "163 "195 1h22'55'' "94
"159 "8 4h52'03'' 939 GERMAIN Corine TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 "3 29'51'' "146 2h58'28'' "202 "189 1h23'45'' "102
"160 4h52'04'' 739 CASTE Matthieu MS2 "20 27'58'' "89 2h57'00'' "189 "178 1h27'07'' "135
"161 4h52'09'' 937 laurent JOURDAN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "13 30'01'' "153 2h51'12'' "159 "160 1h30'56'' "170 Sa course
"162 "9 4h52'14'' 854 ARNAUD Agathe GUC TRIATHLON FS2 "1 25'18'' "37 2h55'40'' "186 "158 1h31'17'' "175
"163 4h52'40'' 825 NOEL Laurent CRV LYON TRIATHLON MV2 "28 26'29'' "54 2h53'36'' "173 "153 1h32'36'' "187
"164 4h53'11'' 964 PHILIBERT Cedric TRIALP MOIRANS MV1 "32 27'42'' "82 2h43'34'' "116 "106 1h41'56'' "251
"165 4h53'23'' 842 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRIATHLON MV3 "14 28'22'' "101 2h59'17'' "207 "187 1h25'45'' "121
"166 4h53'45'' 722 DEPECKER Olivier MS4 "31 33'08'' "219 2h46'31'' "138 "150 1h34'07'' "204
"167 4h53'45'' 723 DEPECKER Alexandre MS3 "27 32'56'' "218 2h46'43'' "140 "151 1h34'06'' "202
"168 4h53'58'' 858 Benoit JOURNET GUC TRIATHLON MS3 "28 30'19'' "163 2h52'27'' "167 "167 1h31'13'' "172 Sa course
"169 4h54'04'' 732 VIGNÉ Fabien MV1 "33 29'26'' "135 2h53'51'' "176 "171 1h30'49'' "168
"170 4h54'19'' 957 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV2 "29 30'45'' "178 2h53'26'' "172 "173 1h30'09'' "163
"171 4h54'28'' 915 CASTET Christian RILLIEUX TRIATHLON MV3 "15 32'33'' "212 2h44'55'' "125 "143 1h37'00'' "228
"172 4h54'56'' 740 DEMEURE Arnaud MV1 "34 36'05'' "259 2h47'09'' "143 "170 1h31'43'' "180
"173 "10 4h55'39'' 922 Carole DECHAMP ROANNE TRIATHLON FV2 "3 31'48'' "199 3h02'57'' "220 "219 1h20'55'' "71 Sa course
"174 4h56'26'' 905 MARTI Antoine RILLIEUX TRIATHLON MV1 "35 30'18'' "162 2h51'31'' "161 "163 1h34'37'' "212
"175 4h56'36'' 753 THOMÉ Xavier AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "30 27'32'' "78 2h55'14'' "182 "166 1h33'50'' "198
"176 4h57'08'' 850 DURUPT Stephane GGTRI MV3 "16 34'47'' "237 2h54'20'' "177 "194 1h28'02'' "148
"177 4h58'04'' 947 Lionel DELCLAUX TMC MV2 "31 26'41'' "60 2h59'02'' "205 "179 1h32'22'' "186 Sa course
"178 4h58'09'' 910 VELIEN Jérôme RILLIEUX TRIATHLON MS4 "32 35'04'' "245 2h57'10'' "192 "204 1h25'57'' "122
"179 4h58'34'' 748 David-JAVEGNY Jean ACTI 3 ALLAUCH MV3 "17 43'58'' "288 2h51'51'' "162 "226 1h22'46'' "91
"180 4h58'36'' 979 DELECROIX Jerome TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 "21 29'13'' "129 2h59'09'' "206 "190 1h30'15'' "164
"181 4h58'47'' 774 BERLIER Pierre ASMSE TRI 42 MV6 "1 34'20'' "230 2h52'16'' "165 "183 1h32'13'' "184
"182 4h58'50'' 726 BOUDET Nicolas MV1 "36 29'41'' "144 3h00'13'' "209 "198 1h28'58'' "152
"183 4h58'55'' 845 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MV2 "32 27'50'' "87 2h55'16'' "183 "169 1h35'49'' "216
"184 4h59'11'' 993 MADELIN Guillaume TRIATHLON MACON CLUB MV1 "37 26'21'' "49 2h58'21'' "201 "176 1h34'30'' "211
"185 5h00'00'' 817 VICARI Laurent CRV LYON TRIATHLON MV1 "38 30'58'' "183 2h52'50'' "168 "172 1h36'13'' "222
"186 5h00'16'' 730 RIBAUD Pascal MV2 "33 28'40'' "114 2h55'35'' "185 "174 1h36'03'' "219
"187 5h00'19'' 943 DEBROUX Cyril TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "39 27'14'' "72 2h50'41'' "158 "145 1h42'26'' "253
"188 5h00'23'' 763 DEVYNCK Jerome ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "40 32'00'' "202 3h00'39'' "210 "207 1h27'45'' "141
"189 5h01'04'' 1012 JACQUET Paul TRISPIRIDON OYONNAX MV5 "1 32'27'' "211 2h57'07'' "190 "197 1h31'31'' "178
"190 "11 5h01'30'' 786 PACCARD Véronique BESANCON TRIATHLON FV2 "4 28'53'' "118 2h58'19'' "200 "184 1h34'18'' "208
"191 5h01'50'' 961 GROS-D-AILLON Eric TRIALP MOIRANS MV1 "41 33'26'' "224 3h02'25'' "218 "227 1h25'59'' "123
"192 5h01'51'' 960 SEBASTIEN DELAVIS TRIALP MOIRANS MV1 "42 30'43'' "175 2h57'48'' "194 "193 1h33'21'' "193 Sa course
"193 5h01'51'' 959 HACCARD Thibaut TRIALP MOIRANS MV1 "43 31'35'' "194 3h01'01'' "213 "206 1h29'16'' "154
"194 5h02'26'' 802 DEBOURSE Arnaud CHAMBERY TRIATHLON MV1 "44 28'07'' "94 2h58'16'' "199 "181 1h36'04'' "220
"195 5h02'49'' 781 BEGARD Bruno ASVEL TRIATHLON MS3 "29 29'20'' "134 2h53'24'' "171 "165 1h40'06'' "241
"196 5h02'56'' 865 DUVAL Marc ISSY TRIATHLON MS3 "30 36'13'' "260 2h54'38'' "179 "200 1h32'06'' "183
"197 5h03'02'' 745 RODET Julien ACO TRIATHLON CHATTE MV1 "45 27'16'' "74 2h54'23'' "178 "161 1h41'24'' "248
"198 5h03'10'' 1022 JULIEN Romain USA TRIATHLON MS2 "22 29'05'' "124 3h09'29'' "250 "235 1h24'37'' "110
"199 "12 5h03'56'' 757 BRION Catherine ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON FS3 "3 39'08'' "279 2h53'48'' "175 "208 1h31'01'' "171
"200 5h04'21'' 906 LECOFFRE Gilles RILLIEUX TRIATHLON MV5 "2 34'26'' "231 3h05'51'' "231 "246 1h24'06'' "104
"201 5h05'00'' 731 FRATTALI Robert MV1 "46 29'59'' "150 2h46'24'' "137 "132 1h48'37'' "269
"202 5h05'21'' 868 DUMAS Mathieu JOOL TEAM MS4 "33 33'25'' "223 2h57'58'' "197 "201 1h33'59'' "201
"203 "13 5h05'29'' 873 MALARD Nathalie LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FV2 "5 32'44'' "215 2h59'00'' "204 "203 1h33'45'' "196
"204 5h06'04'' 966 NOEL Sebastien TRIALP MOIRANS MV2 "34 33'30'' "228 2h53'47'' "174 "185 1h38'48'' "236
"205 5h06'37'' 816 ROGER Emmanuel CRV LYON TRIATHLON MV1 "47 26'57'' "65 2h53'09'' "170 "154 1h46'32'' "262
"206 5h06'42'' 828 Alain MOLLARD CRV LYON TRIATHLON MV3 "18 27'15'' "73 3h09'41'' "251 "229 1h29'47'' "159 Sa course
"207 5h06'56'' 735 FROMME Jan MV2 "35 40'33'' "283 2h55'07'' "180 "224 1h31'17'' "174
"208 5h07'11'' 778 REYNAUD Jean-Charles ASVEL TRIATHLON MS4 "34 35'02'' "243 2h57'55'' "196 "209 1h34'15'' "207
"209 5h07'44'' 741 BRUN Daniel TOBESPORT MV3 "19 32'42'' "214 3h01'26'' "215 "218 1h33'37'' "195
"210 "14 5h07'49'' 889 WESTLEY Jane NORTHAMPTON TRI CLUB FV1 "1 24'57'' "34 3h08'31'' "244 "214 1h34'22'' "210
"211 5h08'10'' 950 ROSSI David TOBESPORT MV3 "20 34'30'' "233 2h44'04'' "121 "147 1h49'37'' "271
"212 5h08'44'' 821 LIEVEN Cedric CRV LYON TRIATHLON MV2 "36 33'15'' "222 3h03'44'' "224 "230 1h31'46'' "181
"213 5h08'56'' 767 PAYRE-FICOUT Cedric AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS4 "35 27'39'' "80 3h04'48'' "228 "205 1h36'29'' "224
"214 5h09'02'' 823 VERINGMEIER Werner CRV LYON TRIATHLON MS4 "36 29'14'' "130 3h05'42'' "230 "220 1h34'06'' "203
"215 5h09'07'' 965 FIORE Jean-Pascal TRIALP MOIRANS MV2 "37 32'07'' "203 2h57'07'' "191 "196 1h39'55'' "240
"216 "15 5h09'09'' 822 HUBERT Aline CRV LYON TRIATHLON FS2 "2 29'15'' "132 3h08'41'' "246 "232 1h31'14'' "173
"217 5h09'15'' 1010 GERARD Nicolas TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 "31 28'37'' "111 2h45'25'' "128 "121 1h55'14'' "284
"218 5h09'18'' 788 POZET Lionel BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 "38 28'32'' "107 3h07'16'' "241 "225 1h33'31'' "194
"219 5h10'03'' 917 CLAVELIN-TRUCHON Romain RILLIEUX TRIATHLON MS2 "23 30'05'' "157 3h00'40'' "211 "199 1h39'19'' "239
"220 5h10'35'' 893 GUERRY Remy RHODIA CLUB ROUSSILLON MV3 "21 34'55'' "239 2h58'37'' "203 "215 1h37'04'' "229
"221 5h11'25'' 838 COUTURIER-TRIQUARD Mélaine FAMILLE COUTURIER MS4 "37 29'52'' "147 3h03'19'' "223 "211 1h38'15'' "233
"222 "16 5h11'35'' 840 JOUMARD Isabelle FONTANIL TRIATHLON FV1 "2 32'24'' "210 3h06'07'' "233 "234 1h33'04'' "192
"223 5h11'35'' 848 BOUTIN Mickaël FONTANIL TRIATHLON MV2 "39 30'31'' "167 3h09'15'' "249 "240 1h31'50'' "182
"224 5h11'57'' 898 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON MV1 "48 29'12'' "127 3h06'10'' "234 "222 1h36'36'' "225
"225 5h12'01'' 864 GILLIERON Philippe INDIVIDUEL MV5 "3 32'15'' "208 2h56'08'' "187 "191 1h43'39'' "254
"226 5h12'14'' 861 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS4 "38 36'26'' "262 2h55'07'' "181 "202 1h40'43'' "242
"227 5h12'27'' 986 POYARD Marius TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS1 "7 31'07'' "188 3h07'32'' "242 "236 1h33'50'' "199
"228 5h12'39'' 882 ALPAGOT Tolga MARATONIST MV1 "49 32'52'' "217 3h08'05'' "243 "248 1h31'42'' "179
"229 5h13'00'' 883 Patrice MILLERET MARIGNANE TRIATHLON MV2 "40 30'59'' "185 3h09'07'' "247 "244 1h32'55'' "190 Sa course
"230 5h13'24'' 963 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MV2 "41 35'05'' "246 3h11'30'' "255 "256 1h26'50'' "132
"231 5h14'36'' 862 Laurent MERCIER HAUT JURA VO3 MAX MV2 "42 30'36'' "171 3h02'50'' "219 "213 1h41'10'' "245 Sa course
"232 "17 5h14'45'' 909 PUPIER Stéphanie RILLIEUX TRIATHLON FS4 "4 35'43'' "254 3h03'03'' "221 "238 1h36'01'' "218
"233 5h14'52'' 736 MANDONNET Guillaume MS4 "39 34'59'' "242 3h04'21'' "226 "239 1h35'33'' "215
"234 "18 5h15'03'' 813 BEUCHERIE Fanny COURBEVOIE TRIATHLON FS2 "3 26'49'' "62 3h09'08'' "248 "228 1h39'07'' "237
"235 5h15'35'' 785 BAVEREL Bertrand BESANCON TRIATHLON MV2 "43 33'30'' "227 3h06'55'' "239 "247 1h35'11'' "214
"236 5h15'36'' 772 GACHON Yves ASMSE TRI 42 MV2 "44 37'52'' "273 3h11'43'' "257 "262 1h26'02'' "124
"237 5h16'13'' 833 FRANCOIS Christophe CRV LYON TRIATHLON MV1 "50 35'48'' "255 2h58'02'' "198 "216 1h42'24'' "252
"238 "19 5h16'18'' 853 Sandrine LIMANTOUR GUC TRIATHLON FV2 "6 28'08'' "95 3h14'04'' "260 "250 1h34'07'' "205 Sa course
"239 5h16'44'' 951 BRIOTET Xavier TOBESPORT MV2 "45 33'11'' "220 3h06'40'' "237 "242 1h36'53'' "226
"240 5h17'31'' 888 JOSIEN Norbert MONTELIMAR TRIATHLON MS4 "40 27'44'' "83 3h05'14'' "229 "210 1h44'34'' "258
"241 5h17'32'' 887 MEYER Nicolas MONTELIMAR TRIATHLON MV1 "51 38'11'' "276 3h01'38'' "216 "241 1h37'43'' "231
"242 5h17'59'' 742 BAULIEUX Guillaume MV2 "46 30'49'' "179 3h16'19'' "262 "259 1h30'52'' "169
"243 5h18'03'' 971 William GARDINER TRIALP MOIRANS MV3 "22 29'10'' "126 3h04'46'' "227 "217 1h44'08'' "256 Sa course
"244 5h18'30'' 892 MARIETTE Benoit REGION RHONE ALPES MV1 "52 29'26'' "136 3h12'52'' "258 "251 1h36'12'' "221
"245 5h18'46'' 930 CANAT Tristan TBB MS4 "41 34'57'' "240 3h06'05'' "232 "249 1h37'45'' "232
"246 5h19'41'' 760 FLAMMIER Romain ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 "24 24'24'' "26 3h02'01'' "217 "182 1h53'17'' "283
"247 5h20'51'' 724 GIUSTIOLI Vincent MS4 "42 28'02'' "91 3h18'58'' "266 "258 1h33'53'' "200
"248 5h20'57'' 746 DELAYE Frederik ACO TRIATHLON CHATTE MV1 "53 29'27'' "137 3h14'36'' "261 "252 1h36'55'' "227
"249 5h21'43'' 929 FERRARI Eric TRIATHLON MACON CLUB MV4 "1 29'00'' "121 2h51'21'' "160 "156 2h01'22'' "288
"250 5h23'00'' 900 SIMONOT Laurent RILLIEUX TRIATHLON MV3 "23 31'32'' "193 3h03'50'' "225 "223 1h47'39'' "266
"251 5h23'33'' 1000 BENISTAND-HECTOR Michel TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV5 "4 33'30'' "226 3h06'23'' "235 "243 1h43'42'' "255
"252 5h23'37'' 729 BORMIOLI Luca MV1 "54 34'52'' "238 3h11'27'' "254 "255 1h37'18'' "230
"253 5h23'59'' 878 MARTINOD Yohann LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS2 "25 33'58'' "229 3h03'04'' "222 "231 1h46'58'' "264
"254 5h24'20'' 787 LEGLENE Jean-Baptiste BONK CLUB MS3 "32 35'50'' "256 3h17'11'' "263 "266 1h31'20'' "177
"255 5h24'35'' 895 MANUEL Norbert RILLIEUX TRIATHLON MV1 "55 33'27'' "225 3h06'41'' "238 "245 1h44'28'' "257
"256 5h25'11'' 725 HAUTEFORT Sébastien MS3 "33 30'44'' "176 2h56'36'' "188 "186 1h57'52'' "286
"257 5h25'49'' 1030 ANNEQUIN Jean-Philippe VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 "47 34'41'' "235 3h24'51'' "277 "272 1h26'19'' "126
"258 5h26'04'' 975 SAADÉ Thomas TRIALP MOIRANS MV1 "56 33'13'' "221 3h11'34'' "256 "253 1h41'18'' "246
"259 5h29'52'' 958 MOROTE Cartlos TRIALP MOIRANS MV1 "57 32'09'' "205 3h18'36'' "264 "263 1h39'08'' "238
"260 5h33'09'' 792 CHARBONNIER Pascal CHALON TRIATHLON CLUB MV2 "48 35'35'' "251 3h10'30'' "253 "254 1h47'05'' "265
"261 5h33'38'' 912 DIEBOLT Jocelyn RILLIEUX TRIATHLON MV2 "49 41'08'' "285 3h24'30'' "274 "282 1h28'01'' "146
"262 5h34'03'' 784 PAYEN Tony ASVEL TRIATHLON MS3 "34 47'44'' "289 3h09'54'' "252 "270 1h36'26'' "223
"263 5h35'07'' 796 JARGOT Arthur CHAMBERY TRIATHLON MS2 "26 30'35'' "170 3h22'41'' "270 "267 1h41'52'' "250
"264 5h35'48'' 1027 BARRIERE Michel VAL D'ISERE TRIATHLON MV2 "50 41'13'' "286 3h13'15'' "259 "269 1h41'22'' "247
"265 5h37'33'' 995 VINCENT BERNARD TRIATHLON MACON CLUB MS4 "43 36'47'' "268 3h01'12'' "214 "233 1h59'36'' "287 Sa course
"266 5h38'37'' 1006 MASSONNET Christian TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV3 "24 38'38'' "277 3h08'35'' "245 "260 1h51'25'' "275
"267 5h39'12'' CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MV3 "25 39'58'' "282 3h07'00'' "240 "257 1h52'15'' "280
"268 5h39'51'' PERROUX Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "51 28'58'' "120 3h19'12'' "267 "261 1h51'42'' "276
"269 5h41'07'' BERTRAND Michel CRV LYON TRIATHLON MV5 "5 36'00'' "257 3h24'06'' "272 "273 1h41'02'' "244
"270 5h41'23'' GOLLERET Alexandre TARARE TRIATHLON MS2 "27 30'17'' "160 3h22'30'' "269 "265 1h48'36'' "268
"271 5h41'33'' MARTEL Jean-Francois WILD TEAM TRIATHLON MV2 "52 36'52'' "269 3h23'16'' "271 "274 1h41'27'' "249
"272 5h42'46'' CARREAU Stéphane MV1 "58 38'59'' "278 3h25'27'' "278 "280 1h38'20'' "234
"273 "20 5h43'00'' QUER Lauren RILLIEUX TRIATHLON FS3 "4 30'05'' "156 3h21'10'' "268 "264 1h51'45'' "277
"274 5h43'33'' DUMOULIN Didier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV5 "6 34'40'' "234 3h18'39'' "265 "268 1h50'14'' "272
"275 5h43'36'' LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MV4 "2 32'08'' "204 3h06'32'' "236 "237 2h04'57'' "289
"276 5h44'49'' COUTOIS Herve TRIALP MOIRANS MV3 "26 39'10'' "280 3h24'40'' "276 "278 1h41'01'' "243
"277 5h47'21'' MARTINEAU Reynald POISSY TRIATHLON MV1 "59 37'14'' "271 2h57'53'' "195 "221 2h12'16'' "290
"278 "21 5h48'52'' CHRISTINE DUGELAY RILLIEUX TRIATHLON FV2 "7 39'32'' "281 3h24'09'' "273 "277 1h45'12'' "259 Sa course
"279 5h50'08'' AUBOUY Guilhem SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 "60 30'16'' "159 3h34'00'' "285 "279 1h45'53'' "260
"280 "22 5h50'39'' CONNESSON Muriel TRIALP MOIRANS FV1 "3 32'13'' "207 3h26'01'' "279 "271 1h52'26'' "281
"281 5h50'40'' GIRARD Hugues CRV LYON TRIATHLON MV4 "3 36'37'' "266 3h24'31'' "275 "275 1h49'34'' "270
"282 5h52'55'' CLEMENT Yves CRV LYON TRIATHLON MV2 "53 38'00'' "275 3h26'55'' "280 "281 1h48'01'' "267
"283 "23 5h55'02'' RAMSAY Charlotte TRIATHLON ENGLAND FV1 "4 35'11'' "248 3h27'07'' "281 "276 1h52'45'' "282
"284 "24 5h55'45'' GEOFFRAY Manon TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS2 "4 31'56'' "201 3h37'04'' "286 "284 1h46'47'' "263
"285 5h59'41'' DEHAEMERS Claude TROYES GYMNIQUE TRI10 MV7 "1 34'46'' "236 3h33'06'' "284 "283 1h51'50'' "279
"286 6h00'24'' BARBIERI Gabriele RILLIEUX TRIATHLON MV4 "4 40'36'' "284 3h28'55'' "282 "285 1h50'53'' "274
"287 6h02'08'' GOUJON Georges TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "27 42'33'' "287 3h28'57'' "283 "286 1h50'39'' "273
"288 "25 6h03'02'' FERRARI Catherine TRIATHLON MACON CLUB FV4 "1 35'12'' "249 3h41'38'' "288 "288 1h46'14'' "261
"289 "26 6h06'22'' POCARD Claire TRIALP MOIRANS FV1 "5 36'42'' "267 3h37'57'' "287 "287 1h51'45'' "278
"290 "27 6h17'09'' HARRIS Claire MID ARGYLL TRIATHLON AND CYCLE CLUB FV1 "6 37'55'' "274 3h43'56'' "289 "289 1h55'19'' "285
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord