Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half Iron du Semnoz 2017

dimanche 21 mai 2017

290 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h39'56'' 1026 Laurent LAMBERT 214 A.S. MONACO TRIATHLON MV120'35'' (2)2h11'41'' (2)1h07'41'' (3) Sa course
3h40'58'' 875 Jean eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS323'03'' (14)2h08'29'' (1)1h09'27'' (8) Sa course
3h45'08'' 880 POZZO-DI-BORGO Romain LES PIRANHAS DE DIEPPE MS320'43'' (3)2h18'46'' (8)1h05'40'' (1) Créer mon compte
4 3h49'40'' 1034 David GIRARDET 114 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS422'08'' (6)2h17'18'' (4)1h10'14'' (12) Sa course
5 3h51'23'' 820 Théo LACHAT 102 CRV LYON TRIATHLON MS120'33'' (1)2h23'44'' (17)1h07'07'' (2) Sa course
6 3h52'43'' 860 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS122'56'' (10)2h20'29'' (11)1h09'18'' (7) Sa course
7 3h54'15'' 770 Loic FERNANDEZ 169 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS222'46'' (9)2h16'22'' (3)1h15'09'' (26) Sa course
8 3h55'07'' 794 ROTA Sylvain CHAMBERY TRIATHLON MS322'06'' (5)2h25'16'' (22)1h07'45'' (4) Créer mon compte
9 3h58'00'' 933 Anthony VERNAGALLO 214 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS227'41'' (81)2h17'26'' (5)1h12'54'' (18) Sa course
10 3h58'22'' 1002 Aurelien LAURENDON 105 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS427'00'' (67)2h23'01'' (14)1h08'22'' (5) Sa course
11 3h58'58'' 806 BERNARD Paulin CLERMONT TRIATHLON MS123'48'' (19)2h19'19'' (9)1h15'52'' (33) Créer mon compte
12 4h00'10'' 923 Jean-michel SAVINEL 98 ROANNE TRIATHLON MS424'30'' (29)2h22'19'' (13)1h13'21'' (22) Sa course
13 4h00'33'' 998 DIDIER Damien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV225'02'' (35)2h25'00'' (21)1h10'31'' (13) Créer mon compte
14 4h00'47'' 804 AVRILLON Pierrick CHAMBERY TRIATHLON MS224'22'' (25)2h17'57'' (6)1h18'29'' (52) Créer mon compte
15 4h00'47'' 846 PARA-MEYERIE Paul FONTANIL TRIATHLON MS1424'39'' (31)2h26'04'' (25)1h10'05'' (11) Créer mon compte
16 4h01'41'' 891 VIDBERG Manuel PONTARLIER TRIATHLON MS3423'53'' (20)2h23'40'' (16)1h14'08'' (23) Créer mon compte
17 4h01'44'' 921 Jerome OSSEDAT 136 ROANNE TRIATHLON MS4427'45'' (84)2h25'30'' (23)1h08'30'' (6) Sa course
18 4h01'50'' 948 Lionel LEHMES 135 TOBESPORT MV126'33'' (55)2h24'15'' (19)1h11'03'' (14) Sa course
19 4h02'59'' 962 DELICOURT Stephane TRIALP MOIRANS MV124'17'' (24)2h25'31'' (24)1h13'12'' (21) Créer mon compte
20 4h03'19'' 750 Laurent BELLET 100 AIX SAVOIE TRIATHLON MV226'40'' (59)2h26'47'' (27)1h09'53'' (10) Sa course
21 4h04'27'' 934 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV222'44'' (8)2h24'02'' (18)1h17'42'' (45) Sa course
22 4h04'34'' 776 BREDY Antonin AST MS2423'41'' (18)2h29'25'' (36)1h11'28'' (16) Créer mon compte
23 4h05'18'' 869 WARTEL Julien JOOL TEAM MS3527'13'' (70)2h18'37'' (7)1h19'30'' (60) Créer mon compte
24 4h05'27'' 801 L'ORPHELIN Yannick CHAMBERY TRIATHLON MV1430'03'' (155)2h20'00'' (10)1h15'25'' (29) Créer mon compte
25 4h07'04'' 812 BERARD Mickael CORPS TRIATHLON MS3629'32'' (140)2h20'50'' (12)1h16'44'' (38) Créer mon compte
26 4h07'34'' 799 LIPPI Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV2430'37'' (172)2h27'23'' (29)1h09'35'' (9) Créer mon compte
27 4h07'45'' 932 Basile SALOMON 179 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1524'38'' (30)2h26'34'' (26)1h16'35'' (36) Sa course
28 4h09'23'' 894 Alexandre MEURILLON 97 RHONE ALPES AUVERGNE MS4528'26'' (103)2h29'22'' (35)1h11'36'' (17) Sa course
29 4h09'24'' 808 CHAGNON Pauline CLERMONT TRIATHLON FS322'58'' (11)2h30'33'' (39)1h15'55'' (34) Créer mon compte
30 4h10'56'' 1036 MOUSSOURS Nicolas VICHY TRIATHLON MS4624'26'' (27)2h35'12'' (57)1h11'19'' (15) Créer mon compte
31 4h11'38'' 807 RAPIN Jean-Christophe CLERMONT TRIATHLON MS4726'42'' (61)2h31'59'' (45)1h12'57'' (19) Créer mon compte
32 4h12'33'' 811 CHARVOLIN Lionel COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3731'45'' (197)2h23'20'' (15)1h17'30'' (42) Créer mon compte
33 4h12'50'' 867 GADOULLET Vincent ISSY TRIATHLON MS2523'40'' (17)2h33'40'' (54)1h15'31'' (31) Créer mon compte
34 4h13'14'' 855 JANVIER Maxime GUC TRIATHLON MS2622'35'' (7)2h29'36'' (38)1h21'04'' (73) Créer mon compte
35 4h13'36'' 779 Sylvain MAVIER 96 ASVEL TRIATHLON MS4829'35'' (142)2h24'29'' (20)1h19'33'' (61) Sa course
36 4h13'48'' 755 ROUSSIGNÉ Sébastien ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2728'09'' (97)2h27'53'' (31)1h17'46'' (47) Créer mon compte
37 4h13'54'' 990 VANDAMME Fabien TRIATHLON LITTORAL 59 MS2827'31'' (77)2h32'01'' (47)1h14'23'' (24) Créer mon compte
38 4h15'59'' 968 CASSIAU Nicolas TRIALP MOIRANS MS4926'22'' (50)2h32'01'' (46)1h17'38'' (43) Créer mon compte
39 4h16'11'' 764 STEFANSKI Benoit ALE ECHIROLLES TRIATHLON MV1527'26'' (75)2h31'03'' (41)1h17'44'' (46) Créer mon compte
40 4h16'53'' 928 Emmanuel FAURY 99 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV2525'07'' (36)2h34'24'' (56)1h17'24'' (39) Sa course
41 4h17'08'' 749 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS41028'35'' (110)2h33'01'' (50)1h15'33'' (32) Créer mon compte
42 4h17'26'' 800 LABBE David CHAMBERY TRIATHLON MV1625'44'' (40)2h32'56'' (49)1h18'47'' (56) Créer mon compte
43 4h17'37'' 871 ANJARRY Damien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1730'34'' (169)2h29'34'' (37)1h17'29'' (41) Créer mon compte
44 4h17'48'' 761 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS41125'59'' (43)2h28'56'' (33)1h22'53'' (93) Créer mon compte
45 4h18'03'' 924 ANGELI Stéphane ROANNE TRIATHLON MV1824'12'' (23)2h37'12'' (68)1h16'39'' (37) Créer mon compte
46 4h18'17'' 1011 CHOUARD Bastien TRISALÈVE ANNEMASSE AGGLO MS2928'10'' (98)2h36'59'' (66)1h13'09'' (20) Créer mon compte
47 4h18'26'' 797 CLOUET Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS3827'14'' (71)2h31'32'' (42)1h19'41'' (63) Créer mon compte
48 4h18'44'' 1035 Anais ROBIN 84 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS323'02'' (13)2h40'56'' (100)1h14'47'' (25) Sa course
49 4h18'51'' 839 BOUCHET Gerald FONTANIL TRIATHLON MV1926'28'' (53)2h36'15'' (61)1h16'09'' (35) Créer mon compte
50 4h19'03'' 831 BLANC Renaud CRV LYON TRIATHLON MS21030'24'' (165)2h28'21'' (32)1h20'19'' (67) Créer mon compte
51 4h20'57'' 1024 Sébastien FESCHET 92 USA TRIATHLON MV11035'42'' (253)2h26'54'' (28)1h18'22'' (50) Sa course
52 4h21'32'' 870 JOURDIN Laurent JS ANGOULEME TRIATHLON MS3923'21'' (16)2h39'43'' (85)1h18'29'' (53) Créer mon compte
53 4h22'03'' 841 MIENVILLE Nicolas FONTANIL TRIATHLON MS41228'29'' (105)2h36'05'' (60)1h17'29'' (40) Créer mon compte
54 4h22'06'' 744 CHANTEREAU Julien 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS41324'45'' (32)2h37'54'' (72)1h19'28'' (59) Créer mon compte
55 4h22'12'' 834 GUILLOU Yann ECHIROLLES TRIATHLON MS31026'03'' (45)2h33'18'' (51)1h22'51'' (92) Créer mon compte
56 4h22'27'' 737 MICHEL Alexis MS21130'52'' (181)2h27'52'' (30)1h23'43'' (101) Créer mon compte
57 4h23'11'' 946 GAUD Maxime TEAM MERMILLOD TRIATHLON / 27 BCA MS21228'08'' (96)2h39'52'' (86)1h15'12'' (27) Créer mon compte
58 4h23'29'' 727 MAGINIER Yann MV11131'47'' (198)2h31'40'' (43)1h20'03'' (65) Créer mon compte
59 4h24'17'' 1009 FONTAINE Emmanuel TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS41425'23'' (38)2h38'08'' (74)1h20'46'' (70) Créer mon compte
60 4h25'29'' 783 LEFRANC Olivier ASVEL TRIATHLON MV324'29'' (28)2h42'29'' (109)1h18'33'' (54) Créer mon compte
61 4h25'35'' 803 CLOQUIE Maxime CHAMBERY TRIATHLON MS41526'59'' (66)2h31'01'' (40)1h27'36'' (138) Créer mon compte
62 4h25'59'' 935 BOUDIN Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2624'08'' (22)2h39'54'' (87)1h21'58'' (78) Créer mon compte
63 4h26'02'' 747 WAGNER Joel ACO TRIATHLON CHATTE MV11228'11'' (99)2h36'52'' (65)1h21'00'' (72) Créer mon compte
64 4h26'11'' 771 VAUQUELIN Nicolas ASMSE TRI 42 MS31129'45'' (145)2h38'34'' (77)1h17'53'' (48) Créer mon compte
65 4h26'51'' 795 PICHON Lionel CHAMBERY TRIATHLON MS41623'57'' (21)2h29'05'' (34)1h33'49'' (197) Créer mon compte
66 4h26'55'' 982 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2729'29'' (138)2h35'25'' (59)1h22'02'' (81) Créer mon compte
67 4h27'12'' 859 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS21320'57'' (4)2h40'52'' (98)1h25'24'' (119) Créer mon compte
68 4h27'14'' 849 CHARRIER David FREE IRON TEAM MV2825'56'' (42)2h33'36'' (53)1h27'44'' (140) Créer mon compte
69 4h27'55'' 981 MOREL David TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV11326'05'' (46)2h43'01'' (114)1h18'51'' (57) Créer mon compte
70 4h28'43'' 877 FALLAI Sebastien LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS41726'27'' (52)2h40'05'' (91)1h22'12'' (83) Créer mon compte
71 4h28'58'' 984 ROBIN Thibault TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS41828'27'' (104)2h36'27'' (63)1h24'06'' (105) Créer mon compte
72 4h29'37'' 759 MAECKELBERGHE Sylvain ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV11434'58'' (241)2h31'58'' (44)1h22'42'' (88) Créer mon compte
73 4h29'38'' 879 LARCHIER Christophe LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV2930'17'' (161)2h39'13'' (81)1h20'08'' (66) Créer mon compte
74 4h29'50'' 805 ANTOINAT David CHAMBERY TRIATHLON MS31227'33'' (79)2h37'36'' (71)1h24'41'' (111) Créer mon compte
75 4h29'55'' 872 Claude PRIVAT 75 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV335'40'' (252)2h38'58'' (79)1h15'18'' (28) Sa course
76 4h30'18'' 1040 ELOUD Romaric WILD TEAM TRIATHLON MV11528'03'' (92)2h39'07'' (80)1h23'09'' (96) Créer mon compte
77 4h30'19'' 1038 Arnaud KREMEUR 72 VS2M MS21431'45'' (196)2h35'18'' (58)1h23'17'' (97) Sa course
78 4h30'29'' 1032 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS41927'30'' (76)2h33'23'' (52)1h29'37'' (157) Créer mon compte
79 4h31'09'' 798 BAC David-Aurelien CHAMBERY TRIATHLON MS31326'24'' (51)2h41'21'' (101)1h23'25'' (99) Créer mon compte
80 4h32'01'' 876 BOUVET Renaud LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS31425'45'' (41)2h38'19'' (75)1h27'59'' (144) Créer mon compte
81 4h32'17'' 832 MELSCOET Franck CRV LYON TRIATHLON MS42030'00'' (152)2h38'07'' (73)1h24'10'' (107) Créer mon compte
82 4h32'23'' 1019 Pierre BLANC-PAQUES 91 TUC TRIATHLON MS42126'10'' (47)2h43'54'' (119)1h22'19'' (86) Sa course
83 4h32'25'' 927 MORES Jerome SAINT PRIEST TRIATHLON MS31528'04'' (93)2h42'14'' (105)1h22'08'' (82) Créer mon compte
84 4h32'51'' 908 ALIPHAT Julien RILLIEUX TRIATHLON MS1627'50'' (88)2h39'57'' (88)1h25'06'' (114) Créer mon compte
85 4h33'01'' 949 LEROUX Benoit TOBESPORT MS21528'25'' (102)2h36'47'' (64)1h27'49'' (142) Créer mon compte
86 4h33'01'' 1007 MARTIN Jeremy TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS31630'22'' (164)2h43'35'' (117)1h19'04'' (58) Créer mon compte
87 4h33'06'' 766 ALEXANDRE Sebastien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV21026'37'' (57)2h45'12'' (126)1h21'18'' (76) Créer mon compte
88 4h33'13'' 974 FAVRE-VERAND Thierry TRIALP MOIRANS MV21129'59'' (151)2h37'13'' (69)1h26'02'' (125) Créer mon compte
89 4h33'18'' 847 DI-PENDINA Gregory FONTANIL TRIATHLON MS42226'01'' (44)2h42'56'' (113)1h24'22'' (108) Créer mon compte
90 4h33'31'' 762 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV330'59'' (184)2h42'44'' (111)1h19'49'' (64) Créer mon compte
91 4h33'53'' 756 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS31728'39'' (112)2h40'08'' (92)1h25'07'' (115) Créer mon compte
92 4h33'53'' 976 MIZON Philippe TRIALP MOIRANS MV11629'17'' (133)2h40'31'' (94)1h24'07'' (106) Créer mon compte
93 4h34'05'' 1001 Gregory SOLIGNAC 75 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS42331'52'' (200)2h37'05'' (67)1h25'09'' (116) Sa course
94 4h34'09'' 777 SOULAS Benoit ASVEL TRIATHLON MS31831'15'' (190)2h45'16'' (127)1h17'39'' (44) Créer mon compte
95 4h34'12'' 856 PERRIN Lionel GUC TRIATHLON MS31932'12'' (206)2h39'34'' (83)1h22'28'' (87) Créer mon compte
96 4h34'24'' 1037 HALLUIN Vincent VO3MAX HAUT JURA TRIATHLON MV11729'58'' (149)2h42'27'' (108)1h22'00'' (80) Créer mon compte
97 4h34'53'' 956 MOUCHET Laetitia TRI VAL DE GRAY FV229'13'' (128)2h39'15'' (82)1h26'25'' (128) Créer mon compte
98 4h34'53'' 809 WANDELS Noel CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES MV11828'44'' (115)2h42'19'' (106)1h23'51'' (103) Créer mon compte
99 4h35'17'' 985 SABLIER Alexis TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV11931'02'' (186)2h43'06'' (115)1h21'10'' (75) Créer mon compte
100 4h35'25'' 999 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV21228'33'' (108)2h38'32'' (76)1h28'21'' (149) Sa course
101 4h35'34'' 911 SZATANEK Joël RILLIEUX TRIATHLON MV12028'45'' (116)2h39'58'' (89)1h26'52'' (133) Créer mon compte
102 4h35'36'' 1015 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV12129'39'' (143)2h45'25'' (129)1h20'34'' (69) Créer mon compte
103 4h35'43'' 758 BRION Nicolas ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS32036'03'' (258)2h37'25'' (70)1h22'16'' (85) Créer mon compte
104 4h35'45'' 752 VAISSIERE Loic AIX SAVOIE TRIATHLON MV12229'03'' (123)2h43'37'' (118)1h23'06'' (95) Créer mon compte
105 4h35'52'' 945 DELRIEU Stephane TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV21324'53'' (33)2h47'36'' (148)1h23'24'' (98) Créer mon compte
106 4h35'59'' 754 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV21435'09'' (247)2h39'42'' (84)1h21'09'' (74) Créer mon compte
107 4h36'07'' 769 PEIGNEY Pierrick AS MONACO TRIATHLON MS21628'20'' (100)2h45'54'' (135)1h21'54'' (77) Créer mon compte
108 4h36'07'' 972 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV21536'29'' (263)2h40'01'' (90)1h19'38'' (62) Créer mon compte
109 4h36'25'' 1028 BORNARD Lionel VALENCE TRIATHLON MV12328'50'' (117)2h45'38'' (130)1h21'59'' (79) Créer mon compte
110 4h37'31'' 1014 DELACROIX Raphael TRISPIRIDON OYONNAX MV3430'52'' (180)2h36'19'' (62)1h30'20'' (165) Créer mon compte
111 4h37'33'' 901 Benoit DESSERTINE 79 RILLIEUX TRIATHLON MS32130'25'' (166)2h46'36'' (139)1h20'33'' (68) Sa course
112 4h37'38'' 936 PROMONET Bruno TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3531'05'' (187)2h40'10'' (93)1h26'25'' (127) Créer mon compte
113 4h37'51'' 980 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV21626'50'' (63)2h42'21'' (107)1h28'41'' (150) Créer mon compte
114 4h38'25'' 886 VALEZY Sylvain MONTBRISON TRIATHLON MS42434'30'' (232)2h45'48'' (134)1h18'08'' (49) Créer mon compte
115 4h38'33'' 815 Philippe KOPCIUCH 75 C.R.V. LYON TRIATHLON MV3630'41'' (174)2h42'29'' (110)1h25'24'' (118) Sa course
116 4h38'43'' 765 Thierry DEYRES 79 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV12430'02'' (154)2h38'37'' (78)1h30'05'' (161) Sa course
117 4h38'50'' 1020 TRANIE Philippe US IVRY TRIATHLON MV12532'34'' (213)2h40'53'' (99)1h25'24'' (117) Créer mon compte
118 4h38'58'' 775 KUCHEL Samuel ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS32231'28'' (191)2h32'22'' (48)1h35'10'' (213) Créer mon compte
119 4h39'41'' 857 DEBRAY Quentin GUC TRIATHLON MS21729'14'' (131)2h40'47'' (96)1h29'41'' (158) Créer mon compte
120 4h39'44'' 814 Stephane BARREAU 70 C.R.V. LYON TRIATHLON MV3730'07'' (158)2h46'55'' (142)1h22'43'' (89) Sa course
121 4h40'24'' 918 GUETTON Brice ROANNE TRIATHLON MS21830'56'' (182)2h42'54'' (112)1h26'35'' (129) Créer mon compte
122 4h40'37'' 884 NARDINI Claude MELUN TRIATHLON MS42525'42'' (39)2h40'48'' (97)1h34'08'' (206) Créer mon compte
123 4h40'54'' 902 CACCIATORE Serge RILLIEUX TRIATHLON MV3828'54'' (119)2h41'56'' (104)1h30'05'' (162) Créer mon compte
124 4h40'58'' 829 LAVAL Clement CRV LYON TRIATHLON MS32326'34'' (56)2h49'35'' (153)1h24'49'' (112) Créer mon compte
125 4h41'22'' 969 LAUGA Jean TRIALP MOIRANS MV21729'53'' (148)2h41'30'' (103)1h30'01'' (160) Créer mon compte
126 4h42'17'' 837 GADOULLET Francois EFS RHONE ALPES TRIATHLON MS32423'00'' (12)2h40'39'' (95)1h38'38'' (235) Créer mon compte
127 4h42'22'' 782 ADELHANOFF Igor ASVEL TRIATHLON MS42629'02'' (122)2h44'35'' (122)1h28'46'' (151) Créer mon compte
128 4h42'37'' 967 Sylvain PIVOT 57 TRIALP MOIRANS MV21827'07'' (69)2h47'31'' (147)1h27'59'' (145) Sa course
129 4h42'48'' 830 Lionel MARECHAL 77 CRV LYON TRIATHLON MV21929'31'' (139)2h48'14'' (149)1h25'04'' (113) Sa course
130 4h42'48'' 942 FERVENTIN Stephane TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3900'00''00'00''1h29'29'' (156) Créer mon compte
131 4h43'15'' 835 GARCIN Cedric ECHIROLLES TRIATHLON MV12630'44'' (177)2h45'48'' (133)1h26'43'' (131) Créer mon compte
132 4h43'20'' 863 GRANDCLEMENT Ludovic HAUT JURA VO3MAX TRIATHLON MV12737'39'' (272)2h47'16'' (144)1h18'27'' (51) Créer mon compte
133 4 4h43'41'' 1018 GRANDJEAN Priska TRY VERDON FV329'34'' (141)2h47'26'' (146)1h26'42'' (130) Créer mon compte
134 4h43'51'' 994 DUFOUR Olivier TRIATHLON MACON CLUB MV22026'19'' (48)2h44'43'' (124)1h32'50'' (189) Créer mon compte
135 4h43'54'' 824 QUINTILLA-LOPEZ Jose CRV LYON TRIATHLON MS42736'35'' (265)2h34'21'' (55)1h32'59'' (191) Créer mon compte
136 4h44'27'' 789 VALENTIN Frédéric BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV22126'38'' (58)2h50'07'' (156)1h27'43'' (139) Créer mon compte
137 4h44'27'' 790 Frédéric GEFFRAYE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV22227'59'' (90)2h47'22'' (145)1h29'07'' (153) Sa course
138 4h44'31'' 987 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV12832'44'' (216)2h41'23'' (102)1h30'25'' (166) Créer mon compte
139 4h44'43'' 992 CHALVIN Yohann TRIATHLON LONS MS42823'10'' (15)2h45'44'' (132)1h35'51'' (217) Créer mon compte
140 5 4h45'20'' 836 Florence VIDAL 77 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS431'41'' (195)2h45'43'' (131)1h27'57'' (143) Sa course
141 4h46'20'' 952 Romain MICHEL-DURAND 52 TOBESPORT MS21930'32'' (168)2h52'23'' (166)1h23'26'' (100) Sa course
142 4h46'25'' 1003 ROBBIANI Loic TRIATHLON VILLEFRANCE SAONE VALLEE MV31035'03'' (244)2h46'46'' (141)1h24'37'' (109) Créer mon compte
143 4h47'03'' 925 Didier CHARIGNON 55 SAINT PRIEST TRIATHLON MV31129'09'' (125)2h59'20'' (208)1h18'35'' (55) Sa course
144 4h47'27'' 1033 VILPINI Hervé VAULX EN VELIN TRIATHLON MS42928'30'' (106)2h44'39'' (123)1h34'19'' (209) Créer mon compte
145 4h47'43'' 931 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV22330'40'' (173)2h46'20'' (136)1h30'45'' (167) Créer mon compte
146 4h47'54'' 1049 BOUFROY Nicolas USA TRIATHLON MV12926'54'' (64)2h55'31'' (184)1h25'31'' (120) Créer mon compte
147 4h47'56'' 810 FAIVRE Hervé CNP TRIATHLON MV31236'22'' (261)2h44'01'' (120)1h27'33'' (137) Créer mon compte
148 6 4h48'02'' 844 Corinne GRIMAUD 53 FONTANIL TRIATHLON FV227'46'' (85)2h52'15'' (164)1h28'02'' (147) Sa course
149 4h48'22'' 991 GANDON Martin TRIATHLON LONS MS32536'34'' (264)2h49'37'' (154)1h22'12'' (84) Créer mon compte
150 4h48'35'' 1005 GAUDICHAU Jean-Marie TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV22428'40'' (113)2h48'37'' (151)1h31'20'' (176) Créer mon compte
151 7 4h48'39'' 743 MEY Romy FS435'29'' (250)2h57'45'' (193)1h15'26'' (30) Créer mon compte
152 4h48'41'' 907 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRIATHLON MV22532'17'' (209)2h48'53'' (152)1h27'32'' (136) Créer mon compte
153 4h48'41'' 914 MOUETTE Edouard RILLIEUX TRIATHLON MS32631'08'' (189)2h48'15'' (150)1h29'20'' (155) Créer mon compte
154 4h50'29'' 1025 ARNOUX Mathieu USA TRIATHLON MV22627'49'' (86)2h50'25'' (157)1h32'16'' (185) Créer mon compte
155 4h50'40'' 851 MIALY Michael GGTRI MV13027'05'' (68)3h00'54'' (212)1h22'43'' (90) Créer mon compte
156 4h51'20'' 1016 GRITTI Yannis TROLL TEAM TRIATHLON MV13128'35'' (109)2h50'01'' (155)1h32'45'' (188) Créer mon compte
157 4h51'30'' 913 DEVISY Alain RILLIEUX TRIATHLON MV22731'31'' (192)2h53'05'' (169)1h26'55'' (134) Créer mon compte
158 4h52'02'' 881 GESCHWINE Loic LES TRAILERS SOLIDAIRES MS43036'58'' (270)2h52'10'' (163)1h22'55'' (94) Créer mon compte
159 8 4h52'03'' 939 GERMAIN Corine TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS429'51'' (146)2h58'28'' (202)1h23'45'' (102) Créer mon compte
160 4h52'04'' 739 CASTE Matthieu MS22027'58'' (89)2h57'00'' (189)1h27'07'' (135) Créer mon compte
161 4h52'09'' 937 Laurent JOURDAN 61 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV31330'01'' (153)2h51'12'' (159)1h30'56'' (170) Sa course
162 9 4h52'14'' 854 ARNAUD Agathe GUC TRIATHLON FS225'18'' (37)2h55'40'' (186)1h31'17'' (175) Créer mon compte
163 4h52'40'' 825 NOEL Laurent CRV LYON TRIATHLON MV22826'29'' (54)2h53'36'' (173)1h32'36'' (187) Créer mon compte
164 4h53'11'' 964 PHILIBERT Cedric TRIALP MOIRANS MV13227'42'' (82)2h43'34'' (116)1h41'56'' (251) Créer mon compte
165 4h53'23'' 842 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRIATHLON MV31428'22'' (101)2h59'17'' (207)1h25'45'' (121) Créer mon compte
166 4h53'45'' 722 DEPECKER Olivier MS43133'08'' (219)2h46'31'' (138)1h34'07'' (204) Créer mon compte
167 4h53'45'' 723 DEPECKER Alexandre MS32732'56'' (218)2h46'43'' (140)1h34'06'' (202) Créer mon compte
168 4h53'58'' 858 Benoit JOURNET 55 GUC TRIATHLON MS32830'19'' (163)2h52'27'' (167)1h31'13'' (172) Sa course
169 4h54'04'' 732 VIGNÉ Fabien MV13329'26'' (135)2h53'51'' (176)1h30'49'' (168) Créer mon compte
170 4h54'19'' 957 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV22930'45'' (178)2h53'26'' (172)1h30'09'' (163) Créer mon compte
171 4h54'28'' 915 CASTET Christian RILLIEUX TRIATHLON MV31532'33'' (212)2h44'55'' (125)1h37'00'' (228) Créer mon compte
172 4h54'56'' 740 DEMEURE Arnaud MV13436'05'' (259)2h47'09'' (143)1h31'43'' (180) Créer mon compte
173 10 4h55'39'' 922 Carole DECHAMP 67 ROANNE TRIATHLON FV231'48'' (199)3h02'57'' (220)1h20'55'' (71) Sa course
174 4h56'26'' 905 MARTI Antoine RILLIEUX TRIATHLON MV13530'18'' (162)2h51'31'' (161)1h34'37'' (212) Créer mon compte
175 4h56'36'' 753 THOMÉ Xavier AIX SAVOIE TRIATHLON MV23027'32'' (78)2h55'14'' (182)1h33'50'' (198) Créer mon compte
176 4h57'08'' 850 DURUPT Stephane GGTRI MV31634'47'' (237)2h54'20'' (177)1h28'02'' (148) Créer mon compte
177 4h58'04'' 947 Lionel DELCLAUX 41 TRIATHLON MACON CLUB MV23126'41'' (60)2h59'02'' (205)1h32'22'' (186) Sa course
178 4h58'09'' 910 VELIEN Jérôme RILLIEUX TRIATHLON MS43235'04'' (245)2h57'10'' (192)1h25'57'' (122) Créer mon compte
179 4h58'34'' 748 David-JAVEGNY Jean ACTI 3 ALLAUCH MV31743'58'' (288)2h51'51'' (162)1h22'46'' (91) Créer mon compte
180 4h58'36'' 979 Jérôme DELECROIX 85 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS22129'13'' (129)2h59'09'' (206)1h30'15'' (164) Sa course
181 4h58'47'' 774 Pierre BERLIER 43 ASMSE TRI 42 MV634'20'' (230)2h52'16'' (165)1h32'13'' (184) Sa course
182 4h58'50'' 726 BOUDET Nicolas MV13629'41'' (144)3h00'13'' (209)1h28'58'' (152) Créer mon compte
183 4h58'55'' 845 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MV23227'50'' (87)2h55'16'' (183)1h35'49'' (216) Créer mon compte
184 4h59'11'' 993 Guillaume MADELIN 48 TRIATHLON MACON CLUB MV13726'21'' (49)2h58'21'' (201)1h34'30'' (211) Sa course
185 5h00'00'' 817 VICARI Laurent CRV LYON TRIATHLON MV13830'58'' (183)2h52'50'' (168)1h36'13'' (222) Créer mon compte
186 5h00'16'' 730 RIBAUD Pascal MV23328'40'' (114)2h55'35'' (185)1h36'03'' (219) Créer mon compte
187 5h00'19'' 943 DEBROUX Cyril TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV13927'14'' (72)2h50'41'' (158)1h42'26'' (253) Créer mon compte
188 5h00'23'' 763 DEVYNCK Jerome ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV14032'00'' (202)3h00'39'' (210)1h27'45'' (141) Créer mon compte
189 5h01'04'' 1012 JACQUET Paul TRISPIRIDON OYONNAX MV532'27'' (211)2h57'07'' (190)1h31'31'' (178) Créer mon compte
190 11 5h01'30'' 786 PACCARD Véronique BESANCON TRIATHLON FV2428'53'' (118)2h58'19'' (200)1h34'18'' (208) Créer mon compte
191 5h01'50'' 961 GROS-D-AILLON Eric TRIALP MOIRANS MV14133'26'' (224)3h02'25'' (218)1h25'59'' (123) Créer mon compte
192 5h01'51'' 960 Sebastien DELAVIS 40 TRIALP MOIRANS MV14230'43'' (175)2h57'48'' (194)1h33'21'' (193) Sa course
193 5h01'51'' 959 HACCARD Thibaut TRIALP MOIRANS MV14331'35'' (194)3h01'01'' (213)1h29'16'' (154) Créer mon compte
194 5h02'26'' 802 DEBOURSE Arnaud CHAMBERY TRIATHLON MV14428'07'' (94)2h58'16'' (199)1h36'04'' (220) Créer mon compte
195 5h02'49'' 781 BEGARD Bruno ASVEL TRIATHLON MS32929'20'' (134)2h53'24'' (171)1h40'06'' (241) Créer mon compte
196 5h02'56'' 865 DUVAL Marc ISSY TRIATHLON MS33036'13'' (260)2h54'38'' (179)1h32'06'' (183) Créer mon compte
197 5h03'02'' 745 RODET Julien ACO TRIATHLON CHATTE MV14527'16'' (74)2h54'23'' (178)1h41'24'' (248) Créer mon compte
198 5h03'10'' 1022 JULIEN Romain USA TRIATHLON MS22229'05'' (124)3h09'29'' (250)1h24'37'' (110) Créer mon compte
199 12 5h03'56'' 757 BRION Catherine ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON FS339'08'' (279)2h53'48'' (175)1h31'01'' (171) Créer mon compte
200 5h04'21'' 906 LECOFFRE Gilles RILLIEUX TRIATHLON MV534'26'' (231)3h05'51'' (231)1h24'06'' (104) Créer mon compte
201 5h05'00'' 731 FRATTALI Robert MV14629'59'' (150)2h46'24'' (137)1h48'37'' (269) Créer mon compte
202 5h05'21'' 868 Mathieu DUMAS 73 JOOL TEAM MS43333'25'' (223)2h57'58'' (197)1h33'59'' (201) Sa course
203 13 5h05'29'' 873 MALARD Nathalie LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FV2532'44'' (215)2h59'00'' (204)1h33'45'' (196) Créer mon compte
204 5h06'04'' 966 NOEL Sebastien TRIALP MOIRANS MV23433'30'' (228)2h53'47'' (174)1h38'48'' (236) Créer mon compte
205 5h06'37'' 816 ROGER Emmanuel CRV LYON TRIATHLON MV14726'57'' (65)2h53'09'' (170)1h46'32'' (262) Créer mon compte
206 5h06'42'' 828 Alain MOLLARD 35 C.R.V. LYON TRIATHLON MV31827'15'' (73)3h09'41'' (251)1h29'47'' (159) Sa course
207 5h06'56'' 735 FROMME Jan MV23540'33'' (283)2h55'07'' (180)1h31'17'' (174) Créer mon compte
208 5h07'11'' 778 REYNAUD Jean-Charles ASVEL TRIATHLON MS43435'02'' (243)2h57'55'' (196)1h34'15'' (207) Créer mon compte
209 5h07'44'' 741 BRUN Daniel TOBESPORT MV31932'42'' (214)3h01'26'' (215)1h33'37'' (195) Créer mon compte
210 14 5h07'49'' 889 WESTLEY Jane NORTHAMPTON TRI CLUB FV124'57'' (34)3h08'31'' (244)1h34'22'' (210) Créer mon compte
211 5h08'10'' 950 ROSSI David TOBESPORT MV32034'30'' (233)2h44'04'' (121)1h49'37'' (271) Créer mon compte
212 5h08'44'' 821 LIEVEN Cedric CRV LYON TRIATHLON MV23633'15'' (222)3h03'44'' (224)1h31'46'' (181) Créer mon compte
213 5h08'56'' 767 PAYRE-FICOUT Cedric AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS43527'39'' (80)3h04'48'' (228)1h36'29'' (224) Créer mon compte
214 5h09'02'' 823 VERINGMEIER Werner CRV LYON TRIATHLON MS43629'14'' (130)3h05'42'' (230)1h34'06'' (203) Créer mon compte
215 5h09'07'' 965 FIORE Jean-Pascal TRIALP MOIRANS MV23732'07'' (203)2h57'07'' (191)1h39'55'' (240) Créer mon compte
216 15 5h09'09'' 822 HUBERT Aline CRV LYON TRIATHLON FS229'15'' (132)3h08'41'' (246)1h31'14'' (173) Créer mon compte
217 5h09'15'' 1010 Nicolas GERARD 83 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS33128'37'' (111)2h45'25'' (128)1h55'14'' (284) Sa course
218 5h09'18'' 788 POZET Lionel BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV23828'32'' (107)3h07'16'' (241)1h33'31'' (194) Créer mon compte
219 5h10'03'' 917 CLAVELIN-TRUCHON Romain RILLIEUX TRIATHLON MS22330'05'' (157)3h00'40'' (211)1h39'19'' (239) Créer mon compte
220 5h10'35'' 893 GUERRY Remy RHODIA CLUB ROUSSILLON MV32134'55'' (239)2h58'37'' (203)1h37'04'' (229) Créer mon compte
221 5h11'25'' 838 COUTURIER-TRIQUARD Mélaine FAMILLE COUTURIER MS43729'52'' (147)3h03'19'' (223)1h38'15'' (233) Créer mon compte
222 16 5h11'35'' 840 Isabelle JOUMARD 54 FONTANIL TRIATHLON FV132'24'' (210)3h06'07'' (233)1h33'04'' (192) Sa course
223 5h11'35'' 848 BOUTIN Mickaël FONTANIL TRIATHLON MV23930'31'' (167)3h09'15'' (249)1h31'50'' (182) Créer mon compte
224 5h11'57'' 898 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON MV14829'12'' (127)3h06'10'' (234)1h36'36'' (225) Créer mon compte
225 5h12'01'' 864 GILLIERON Philippe INDIVIDUEL MV532'15'' (208)2h56'08'' (187)1h43'39'' (254) Créer mon compte
226 5h12'14'' 861 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS43836'26'' (262)2h55'07'' (181)1h40'43'' (242) Créer mon compte
227 5h12'27'' 986 POYARD Marius TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS1731'07'' (188)3h07'32'' (242)1h33'50'' (199) Créer mon compte
228 5h12'39'' 882 ALPAGOT Tolga MARATONIST MV14932'52'' (217)3h08'05'' (243)1h31'42'' (179) Créer mon compte
229 5h13'00'' 883 Patrice MILLERET 35 MARIGNANE TRIATHLON MV24030'59'' (185)3h09'07'' (247)1h32'55'' (190) Sa course
230 5h13'24'' 963 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MV24135'05'' (246)3h11'30'' (255)1h26'50'' (132) Créer mon compte
231 5h14'36'' 862 Laurent MERCIER HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV24230'36'' (171)3h02'50'' (219)1h41'10'' (245) Sa course
232 17 5h14'45'' 909 PUPIER Stéphanie RILLIEUX TRIATHLON FS4435'43'' (254)3h03'03'' (221)1h36'01'' (218) Créer mon compte
233 5h14'52'' 736 Guillaume MANDONNET 53 MS43934'59'' (242)3h04'21'' (226)1h35'33'' (215) Sa course
234 18 5h15'03'' 813 BEUCHERIE Fanny COURBEVOIE TRIATHLON FS226'49'' (62)3h09'08'' (248)1h39'07'' (237) Créer mon compte
235 5h15'35'' 785 BAVEREL Bertrand BESANCON TRIATHLON MV24333'30'' (227)3h06'55'' (239)1h35'11'' (214) Créer mon compte
236 5h15'36'' 772 GACHON Yves ASMSE TRI 42 MV24437'52'' (273)3h11'43'' (257)1h26'02'' (124) Créer mon compte
237 5h16'13'' 833 FRANCOIS Christophe CRV LYON TRIATHLON MV15035'48'' (255)2h58'02'' (198)1h42'24'' (252) Créer mon compte
238 19 5h16'18'' 853 Sandrine LIMANTOUR 52 GUC TRIATHLON FV2628'08'' (95)3h14'04'' (260)1h34'07'' (205) Sa course
239 5h16'44'' 951 BRIOTET Xavier TOBESPORT MV24533'11'' (220)3h06'40'' (237)1h36'53'' (226) Créer mon compte
240 5h17'31'' 888 JOSIEN Norbert MONTELIMAR TRIATHLON MS44027'44'' (83)3h05'14'' (229)1h44'34'' (258) Créer mon compte
241 5h17'32'' 887 Nicolas MEYER 58 MONTELIMAR TRIATHLON MV15138'11'' (276)3h01'38'' (216)1h37'43'' (231) Sa course
242 5h17'59'' 742 BAULIEUX Guillaume MV24630'49'' (179)3h16'19'' (262)1h30'52'' (169) Créer mon compte
243 5h18'03'' 971 William GARDINER 52 TRIALP MOIRANS MV32229'10'' (126)3h04'46'' (227)1h44'08'' (256) Sa course
244 5h18'30'' 892 MARIETTE Benoit REGION RHONE ALPES MV15229'26'' (136)3h12'52'' (258)1h36'12'' (221) Créer mon compte
245 5h18'46'' 930 CANAT Tristan TBB MS44134'57'' (240)3h06'05'' (232)1h37'45'' (232) Créer mon compte
246 5h19'41'' 760 FLAMMIER Romain ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS22424'24'' (26)3h02'01'' (217)1h53'17'' (283) Créer mon compte
247 5h20'51'' 724 GIUSTIOLI Vincent MS44228'02'' (91)3h18'58'' (266)1h33'53'' (200) Créer mon compte
248 5h20'57'' 746 DELAYE Frederik ACO TRIATHLON CHATTE MV15329'27'' (137)3h14'36'' (261)1h36'55'' (227) Créer mon compte
249 5h21'43'' 929 FERRARI Eric TRIATHLON MACON CLUB MV429'00'' (121)2h51'21'' (160)2h01'22'' (288) Créer mon compte
250 5h23'00'' 900 SIMONOT Laurent RILLIEUX TRIATHLON MV32331'32'' (193)3h03'50'' (225)1h47'39'' (266) Créer mon compte
251 5h23'33'' 1000 BENISTAND-HECTOR Michel TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV5433'30'' (226)3h06'23'' (235)1h43'42'' (255) Créer mon compte
252 5h23'37'' 729 BORMIOLI Luca MV15434'52'' (238)3h11'27'' (254)1h37'18'' (230) Créer mon compte
253 5h23'59'' 878 MARTINOD Yohann LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MS22533'58'' (229)3h03'04'' (222)1h46'58'' (264) Créer mon compte
254 5h24'20'' 787 LEGLENE Jean-Baptiste BONK CLUB MS33235'50'' (256)3h17'11'' (263)1h31'20'' (177) Créer mon compte
255 5h24'35'' 895 MANUEL Norbert RILLIEUX TRIATHLON MV15533'27'' (225)3h06'41'' (238)1h44'28'' (257) Créer mon compte
256 5h25'11'' 725 HAUTEFORT Sébastien MS33330'44'' (176)2h56'36'' (188)1h57'52'' (286) Créer mon compte
257 5h25'49'' 1030 ANNEQUIN Jean-Philippe VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV24734'41'' (235)3h24'51'' (277)1h26'19'' (126) Créer mon compte
258 5h26'04'' 975 SAADÉ Thomas TRIALP MOIRANS MV15633'13'' (221)3h11'34'' (256)1h41'18'' (246) Créer mon compte
259 5h29'52'' 958 MOROTE Cartlos TRIALP MOIRANS MV15732'09'' (205)3h18'36'' (264)1h39'08'' (238) Créer mon compte
260 5h33'09'' 792 CHARBONNIER Pascal CHALON TRIATHLON CLUB MV24835'35'' (251)3h10'30'' (253)1h47'05'' (265) Créer mon compte
261 5h33'38'' 912 DIEBOLT Jocelyn RILLIEUX TRIATHLON MV24941'08'' (285)3h24'30'' (274)1h28'01'' (146) Créer mon compte
262 5h34'03'' 784 PAYEN Tony ASVEL TRIATHLON MS33447'44'' (289)3h09'54'' (252)1h36'26'' (223) Créer mon compte
263 5h35'07'' 796 JARGOT Arthur CHAMBERY TRIATHLON MS22630'35'' (170)3h22'41'' (270)1h41'52'' (250) Créer mon compte
264 5h35'48'' 1027 BARRIERE Michel VAL D'ISERE TRIATHLON MV25041'13'' (286)3h13'15'' (259)1h41'22'' (247) Créer mon compte
265 5h37'33'' 995 Vincent BERNARD 27 TRIATHLON MACON CLUB MS44336'47'' (268)3h01'12'' (214)1h59'36'' (287) Sa course
266 5h38'37'' 1006 MASSONNET Christian TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV32438'38'' (277)3h08'35'' (245)1h51'25'' (275) Créer mon compte
267 5h39'12'' Marc CARCEL 22 TRIALP MOIRANS MV32539'58'' (282)3h07'00'' (240)1h52'15'' (280) Sa course
268 5h39'51'' PERROUX Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV25128'58'' (120)3h19'12'' (267)1h51'42'' (276) Créer mon compte
269 5h41'07'' BERTRAND Michel CRV LYON TRIATHLON MV5536'00'' (257)3h24'06'' (272)1h41'02'' (244) Créer mon compte
270 5h41'23'' GOLLERET Alexandre TARARE TRIATHLON MS22730'17'' (160)3h22'30'' (269)1h48'36'' (268) Créer mon compte
271 5h41'33'' MARTEL Jean-Francois WILD TEAM TRIATHLON MV25236'52'' (269)3h23'16'' (271)1h41'27'' (249) Créer mon compte
272 5h42'46'' CARREAU Stéphane MV15838'59'' (278)3h25'27'' (278)1h38'20'' (234) Créer mon compte
273 20 5h43'00'' QUER Lauren RILLIEUX TRIATHLON FS3430'05'' (156)3h21'10'' (268)1h51'45'' (277) Créer mon compte
274 5h43'33'' DUMOULIN Didier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV5634'40'' (234)3h18'39'' (265)1h50'14'' (272) Créer mon compte
275 5h43'36'' LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MV432'08'' (204)3h06'32'' (236)2h04'57'' (289) Créer mon compte
276 5h44'49'' COUTOIS Herve TRIALP MOIRANS MV32639'10'' (280)3h24'40'' (276)1h41'01'' (243) Créer mon compte
277 5h47'21'' MARTINEAU Reynald POISSY TRIATHLON MV15937'14'' (271)2h57'53'' (195)2h12'16'' (290) Créer mon compte
278 21 5h48'52'' Christine DUGELAY 28 RILLIEUX TRIATHLON FV2739'32'' (281)3h24'09'' (273)1h45'12'' (259) Sa course
279 5h50'08'' AUBOUY Guilhem SAINT PRIEST TRIATHLON MV16030'16'' (159)3h34'00'' (285)1h45'53'' (260) Créer mon compte
280 22 5h50'39'' CONNESSON Muriel TRIALP MOIRANS FV132'13'' (207)3h26'01'' (279)1h52'26'' (281) Créer mon compte
281 5h50'40'' GIRARD Hugues CRV LYON TRIATHLON MV436'37'' (266)3h24'31'' (275)1h49'34'' (270) Créer mon compte
282 5h52'55'' CLEMENT Yves CRV LYON TRIATHLON MV25338'00'' (275)3h26'55'' (280)1h48'01'' (267) Créer mon compte
283 23 5h55'02'' RAMSAY Charlotte TRIATHLON ENGLAND FV1435'11'' (248)3h27'07'' (281)1h52'45'' (282) Créer mon compte
284 24 5h55'45'' GEOFFRAY Manon TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS2431'56'' (201)3h37'04'' (286)1h46'47'' (263) Créer mon compte
285 5h59'41'' DEHAEMERS Claude TROYES GYMNIQUE TRI10 MV734'46'' (236)3h33'06'' (284)1h51'50'' (279) Créer mon compte
286 6h00'24'' BARBIERI Gabriele RILLIEUX TRIATHLON MV4440'36'' (284)3h28'55'' (282)1h50'53'' (274) Créer mon compte
287 6h02'08'' Georges GOUJON 27 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV32742'33'' (287)3h28'57'' (283)1h50'39'' (273) Sa course
288 25 6h03'02'' FERRARI Catherine TRIATHLON MACON CLUB FV435'12'' (249)3h41'38'' (288)1h46'14'' (261) Créer mon compte
289 26 6h06'22'' Claire POCARD 12 TRIALP MOIRANS FV1536'42'' (267)3h37'57'' (287)1h51'45'' (278) Sa course
290 27 6h17'09'' HARRIS Claire MID ARGYLL TRIATHLON AND CYCLE CLUB FV1637'55'' (274)3h43'56'' (289)1h55'19'' (285) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.