Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Iron du Semnoz 2016

dimanche 22 mai 2016

274 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 3h46'45'' 1025 Sébastien STALDER TRIATH'LONS MV1 "1 20'52'' "7 2h14'28'' "2 "1 1h10'07'' "3 Sa course
"2 3h49'06'' 1064 David GIRARDET VESOUL MS3 "1 20'44'' "6 2h14'39'' "3 "2 1h12'22'' "8 Sa course
"3 3h49'53'' 853 RUDY DEPRET CHIMAY SHARKS TRIATHLON MV1 "2 21'49'' "14 2h18'40'' "6 "6 1h07'57'' "1 Sa course
"4 3h50'51'' 971 Christophe HALLEUMIEUX TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "3 24'35'' "64 2h15'27'' "4 "5 1h08'43'' "2 Sa course
"5 3h52'36'' 894 Gabin MANTULET GUC TRIATHLON - TEAM BOARDMAN HUUB FRANCE MS1 "1 21'22'' "10 2h18'23'' "5 "4 1h11'16'' "4 Sa course
"6 3h54'10'' 973 GARNIER Guillaume TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "1 24'06'' "47 2h13'00'' "1 "3 1h14'58'' "17
"7 3h54'30'' 945 BAQUÉ Pierre RUSHTEAM ECUBLENS MS2 "1 22'11'' "21 2h19'12'' "7 "7 1h11'19'' "6
"8 3h56'07'' 826 Loic FERNANDEZ ASMSE TRI 42 MS2 "2 21'17'' "8 2h21'45'' "10 "9 1h11'18'' "5 Sa course
"9 3h58'10'' 1017 Florentin BOILEAU TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3 "2 19'14'' "3 2h24'22'' "20 "10 1h13'05'' "9 Sa course
"10 3h59'27'' 979 VIDBERG Manuel TEAM VELORUN MS3 "3 22'15'' "23 2h20'54'' "8 "8 1h14'54'' "16
"11 4h02'56'' 833 GREMEAUX Vincent AUTUN TRIATHLON MV1 "4 19'04'' "2 2h27'19'' "30 "15 1h14'09'' "13
"12 4h04'34'' 878 GRANADE Romuald FONTANIL TRIATHLON MV1 "5 22'41'' "30 2h24'50'' "23 "17 1h14'49'' "14
"13 4h05'11'' 774 REUZÉ Vincent MS3 "4 26'38'' "112 2h22'10'' "12 "20 1h14'00'' "12
"14 4h06'06'' 1001 COURTOIS David TRI TEAM PULLY CH MS4 "2 24'08'' "48 2h23'40'' "14 "18 1h16'21'' "22
"15 4h06'16'' 803 Laurent BELLET AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "1 24'15'' "55 2h23'51'' "17 "19 1h15'48'' "20 Sa course
"16 4h07'17'' 993 PILAT Alexandre TRI TEAM PULLY MS2 "3 20'01'' "4 2h26'20'' "28 "14 1h19'14'' "34
"17 4h08'19'' 872 LEPAPE Thierry ENTENTE SPORTIVE NANTERRE TRIATHLON MS2 "4 28'14'' "182 2h24'07'' "18 "35 1h12'18'' "7
"18 4h08'46'' 1035 GIORDANO Manu TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 "2 22'04'' "18 2h30'53'' "41 "30 1h13'26'' "11
"19 4h09'43'' 805 ARCHAMBAULT Pierre Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "6 22'32'' "29 2h21'39'' "9 "12 1h23'54'' "64
"20 4h11'25'' 990 ANDRE Sebastien TRI SPORTS MS3 "5 26'22'' "99 2h25'07'' "25 "27 1h16'19'' "21
"21 4h11'48'' 1019 PRALONG Sylvain TRIATHLON CLUB DE TORCY MS3 "6 30'54'' "236 2h23'43'' "15 "36 1h15'14'' "18
"22 4h12'35'' 1057 Jonathan GAILHOT VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 "5 23'37'' "37 2h30'19'' "38 "34 1h16'37'' "24 Sa course
"23 4h13'06'' 913 ANJARRY Damien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 "7 27'50'' "163 2h24'09'' "19 "29 1h18'08'' "26
"24 4h13'21'' 1003 DELICOURT Stephane TRIALP MOIRANS MV1 "8 22'11'' "20 2h28'58'' "35 "24 1h20'27'' "44
"25 4h13'55'' 941 Benjamin DUPAIN ROANNE TRIATHLON MS3 "7 21'59'' "16 2h30'33'' "40 "25 1h19'18'' "35 Sa course
"26 4h14'04'' 880 MEYER Loic FONTANIL TRIATHLON MV1 "9 22'18'' "24 2h25'07'' "24 "16 1h24'16'' "66
"27 4h14'22'' 848 AVRILLON Pierrick CHAMBERY TRIATHLON MS2 "6 21'30'' "12 2h22'02'' "11 "11 1h28'37'' "105
"28 4h14'33'' 876 DESOUTTER Bruno FONTANIL TRIATHLON MS3 "8 25'15'' "70 2h25'15'' "26 "21 1h22'09'' "55
"29 4h14'47'' 1018 PHILIPPON Anthony TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 "7 24'18'' "57 2h28'57'' "34 "32 1h19'33'' "37
"30 4h14'54'' 962 Emmanuel FAURY SC ABBEVILLE TRIATHLON MV1 "10 22'28'' "27 2h29'35'' "36 "28 1h19'51'' "39 Sa course
"31 4h14'58'' 1032 VANWYNSBERGHE Gregory TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 "9 22'01'' "17 2h23'48'' "16 "13 1h26'54'' "89
"32 4h15'31'' 835 MALLEVILLE Adrien AVIGNON PONTET TRIATHLON MS2 "8 26'13'' "96 2h28'02'' "31 "37 1h19'11'' "33
"33 4h15'51'' 1015 PRIMAUT Johan TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3 "10 23'53'' "43 2h31'01'' "42 "38 1h19'02'' "32
"34 4h16'05'' 930 Fabien TANGUY OULLINS TRIATHLON MV1 "11 26'16'' "98 2h32'58'' "52 "58 1h13'15'' "10 Sa course
"35 4h16'26'' 934 ROBLIN Leo PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS2 "9 24'28'' "59 2h26'20'' "27 "23 1h23'34'' "63
"36 4h16'35'' 859 BOURDIN Jérôme CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 "3 26'52'' "116 2h32'30'' "48 "56 1h14'52'' "15
"37 "1 4h16'43'' 828 Stephanie REYMOND ASMSETRI 42 FS4 "1 25'04'' "67 2h32'46'' "50 "50 1h16'29'' "23 Sa course
"38 4h17'01'' 811 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "4 24'12'' "54 2h28'52'' "33 "31 1h21'38'' "52
"39 4h18'36'' 852 RENARD Guy CHIMAY SHARKS TRIATHLON MV2 "3 27'57'' "167 2h26'29'' "29 "41 1h20'08'' "43
"40 4h19'31'' 1004 CASSIAU Nicolas TRIALP MOIRANS MS4 "5 24'16'' "56 2h31'38'' "43 "40 1h21'16'' "49
"41 4h19'50'' 863 SANLAVILLE Didier COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 "12 31'12'' "241 2h24'44'' "22 "44 1h20'37'' "46
"42 4h20'16'' 839 VEROTS Nicolas C N SAINT CHAMOND TRIATHLON MS4 "6 28'40'' "195 2h24'44'' "21 "33 1h24'53'' "67
"43 4h20'26'' 1020 VANDAMME Fabien TRIATHLON LITTORAL 59 MS2 "10 25'17'' "72 2h33'13'' "55 "57 1h18'40'' "29
"44 4h20'56'' 890 ZUOLO Sébastien GUC TRIATHLON MS3 "11 24'54'' "66 2h30'23'' "39 "43 1h22'33'' "58
"45 "2 4h21'11'' 1002 Anais ROBIN TRI VAL DE GRAY FS3 "1 21'29'' "11 2h39'22'' "89 "60 1h18'13'' "28 Sa course
"46 4h21'37'' 942 ANGELI Stephane ROANNE TRIATHLON MS4 "7 23'46'' "41 2h34'52'' "66 "61 1h18'08'' "27
"47 4h23'15'' 845 DROUHARD Aurélien CHAMBERY TRIATHLON MS3 "12 27'48'' "161 2h33'58'' "61 "71 1h19'00'' "31
"48 4h23'22'' 1056 Mickael GESLAND VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 "13 27'27'' "142 2h33'27'' "58 "67 1h19'32'' "36 Sa course
"49 4h24'12'' 884 CHATENET Marian GRENOBLE UC TRIATHLON MV1 "13 26'23'' "100 2h32'10'' "47 "64 1h20'43'' "47
"50 4h24'21'' 925 MAURIN Xavier NÎMES CROCO D'AIRAIN TRIATHLON MS2 "11 24'31'' "62 2h37'00'' "74 "75 1h18'53'' "30
"51 4h24'47'' 875 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MV1 "14 22'28'' "26 2h40'53'' "101 "77 1h19'58'' "41
"52 4h25'01'' 866 GIRAUD Jean Sébastien CRV LYON TRIATHLON MS4 "8 24'11'' "52 2h37'12'' "78 "66 1h21'15'' "48
"53 4h25'10'' 843 PECHERAND Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV1 "15 26'54'' "118 2h30'05'' "37 "46 1h25'15'' "73
"54 4h25'48'' 856 PRUNEL Lilian CLUB MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON MV2 "4 18'56'' "1 2h36'20'' "70 "39 1h27'35'' "96
"55 4h26'17'' 851 Thierry REGHEM CHIMAY SHARKS TRIATHLON MV4 "1 25'33'' "82 2h38'55'' "83 "82 1h19'52'' "40 Sa course
"56 4h26'23'' 879 BOUCHET Gérald FONTANIL TRIATHLON MS4 "9 24'11'' "53 2h33'03'' "54 "49 1h26'33'' "86
"57 4h26'38'' 832 PRADEL Gael AURILLAC TRIATHLON MS4 "10 26'53'' "117 2h34'48'' "65 "70 1h22'41'' "59
"58 4h27'18'' 829 RIOU Serge ASMSETRI42 MV2 "5 27'21'' "139 2h36'22'' "71 "89 1h19'48'' "38
"59 4h27'19'' 985 HUGUENOT David TOS TRIATHLON MV2 "6 27'38'' "154 2h34'03'' "62 "73 1h22'42'' "60
"60 4h27'23'' 914 BILLET Jean Marc LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 "14 27'50'' "164 2h41'13'' "104 "114 1h15'30'' "19
"61 "3 4h27'28'' 1053 PLACAIS Laurianne USA TRIATHLON FS3 "2 25'14'' "69 2h33'53'' "60 "54 1h26'23'' "84
"62 4h27'33'' 931 Manuel VILLETTE OULLINS TRIATHLON MV2 "7 23'44'' "40 2h28'14'' "32 "26 1h32'39'' "138 Sa course
"63 4h27'46'' 959 BUCHER Stephane SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "16 23'37'' "38 2h34'11'' "63 "47 1h27'57'' "99
"64 4h28'12'' 1014 NATIVEL1970 Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2 "8 27'20'' "137 2h33'01'' "53 "65 1h24'56'' "68
"65 4h28'18'' 980 DREVON Antoine TOBESPORT TRI / V.C.RUMILLIEN MS4 "11 26'28'' "103 2h23'17'' "13 "22 1h35'11'' "163
"66 4h28'45'' 1059 LAMBERTHOD Gaël VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 "15 24'10'' "50 2h31'56'' "46 "42 1h30'15'' "115
"67 4h28'45'' 1058 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 "16 24'48'' "65 2h32'48'' "51 "53 1h27'32'' "95
"68 4h28'53'' 978 PAMPHILE Sébastien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "17 27'43'' "159 2h37'08'' "77 "90 1h20'28'' "45
"69 4h29'14'' 1024 JAUSSAUD Nicolas TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 "12 25'25'' "76 2h33'44'' "59 "55 1h27'40'' "98
"70 4h29'17'' 961 VIARD Pierre Loic SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "18 22'22'' "25 2h41'52'' "107 "84 1h22'13'' "56
"71 "4 4h29'44'' 862 CARREZ Celine CNP TRIATHLON PONTARLIER FS2 "1 24'11'' "51 2h38'20'' "82 "76 1h25'10'' "71
"72 4h30'07'' 1011 LEBEAU Serge TRIATHLETIC CLUB DE FORBACH MV2 "9 20'43'' "5 2h35'43'' "68 "48 1h30'07'' "114
"73 4h30'15'' 1051 STOCKER Matthieu USA TRIATHLON MS4 "13 27'05'' "127 2h38'14'' "81 "92 1h21'16'' "50
"74 4h30'37'' 1065 PEZZOLI Laurent VO3 MAX MV1 "19 27'08'' "130 2h33'21'' "57 "69 1h25'52'' "80
"75 4h31'22'' 981 SIMON Stephane TOS TRIATHLON MV3 "1 27'37'' "152 2h36'51'' "72 "83 1h24'57'' "70
"76 4h31'50'' 918 GIRARD Hugo LIBERTY BIKES MS4 "14 27'01'' "125 2h31'47'' "45 "59 1h29'18'' "110
"77 4h32'04'' 888 PHILIPPE Félix GUC TRIATHLON MS2 "12 23'22'' "32 2h33'20'' "56 "45 1h32'10'' "133
"78 4h32'10'' 893 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 "13 21'21'' "9 2h39'55'' "92 "63 1h29'08'' "107
"79 4h32'16'' 821 PERROT Quentin AMBERIEU EN BUGEY TRIATHLON MS3 "17 23'33'' "33 2h34'41'' "64 "51 1h31'41'' "126
"80 "5 4h32'47'' 992 SPERRER Christina TRI TEAM PULLY FS2 "2 26'08'' "95 2h40'21'' "96 "94 1h23'31'' "62
"81 4h33'28'' 864 CHARVOLIN Lionel COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 "18 31'16'' "244 2h31'45'' "44 "78 1h27'31'' "94
"82 4h33'34'' 1060 POURNIN Nicolas VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 "20 30'42'' "229 2h38'58'' "84 "111 1h21'28'' "51
"83 4h33'43'' 897 MERCIER Lionel ISSY TRIATHLON MS2 "14 27'28'' "145 2h39'45'' "91 "103 1h22'58'' "61
"84 4h34'07'' 966 PROMONET Bruno TEAM ARGON 18 MV3 "2 27'38'' "153 2h42'15'' "110 "118 1h21'45'' "53
"85 4h34'23'' 917 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV2 "10 27'49'' "162 2h37'21'' "79 "86 1h27'06'' "91
"86 4h35'02'' 840 MARÉCHAL Lionel C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 "11 26'31'' "106 2h45'10'' "135 "128 1h20'02'' "42
"87 4h35'02'' 912 Claude PRIVAT LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3 "3 32'59'' "258 2h39'59'' "93 "137 1h17'10'' "25 Sa course
"88 4h35'20'' 915 PEIGNEY Pierrick LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 "15 28'54'' "199 2h37'01'' "75 "93 1h26'02'' "83
"89 4h35'34'' 995 BOCHE Karl TRI TEAM PULLY MS2 "16 26'55'' "120 2h39'40'' "90 "99 1h25'44'' "79
"90 4h35'35'' 975 MOYSE Sebastien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "15 26'24'' "101 2h40'25'' "98 "100 1h24'56'' "69
"91 4h35'52'' 1038 JEGOU Didier TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV3 "4 28'14'' "181 2h39'09'' "87 "98 1h25'39'' "78
"92 4h36'49'' 1052 PLAÇAIS Fx USA TRIATHLON MS3 "19 27'04'' "126 2h40'23'' "97 "104 1h25'57'' "81
"93 4h37'26'' 951 ROSSAT Sandy SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 "16 25'18'' "73 2h35'19'' "67 "62 1h34'20'' "159
"94 4h37'26'' 1009 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV2 "12 26'38'' "111 2h41'01'' "102 "102 1h26'55'' "90
"95 4h37'32'' 822 JACQUETAND Olivier AMBERIEU EN BUGEY TRIATHLON MV2 "13 24'04'' "46 2h42'59'' "115 "96 1h27'36'' "97
"96 4h37'49'' 799 CHANTEREAU Julien 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS3 "20 24'04'' "45 2h41'10'' "103 "85 1h30'21'' "116
"97 4h37'49'' 1039 CAILLET David TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 "21 22'12'' "22 2h41'34'' "106 "81 1h31'45'' "127
"98 4h38'08'' 1045 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MS4 "17 24'00'' "44 2h40'03'' "94 "87 1h30'35'' "117
"99 4h38'35'' 874 PELLISSIER Remi FONTANIL TRIATHLON MS4 "18 22'08'' "19 2h39'01'' "85 "68 1h34'35'' "160
"100 4h39'01'' 812 THIERRY DEYRES ALE TRIATHLON MS4 "19 27'16'' "133 2h35'43'' "69 "80 1h32'38'' "137 Sa course
"101 4h39'04'' 883 DOREY Mathieu DIJON SINGLETRACK MS3 "21 27'10'' "131 2h40'30'' "99 "106 1h27'11'' "92
"102 4h39'39'' 1041 CENCI Antoine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 "20 25'36'' "84 2h44'38'' "130 "122 1h25'36'' "77
"103 4h39'53'' 999 CORBAZ David TRI TEAM PULLY MS4 "21 27'18'' "136 2h44'24'' "128 "123 1h25'28'' "76
"104 4h40'02'' 919 GREMEAUX Mathieu LICENCE INDIVIDUELLE MS4 "22 23'36'' "36 2h50'06'' "153 "135 1h22'25'' "57
"105 4h40'29'' 958 AGERON Francois SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV2 "14 27'52'' "165 2h45'23'' "136 "140 1h21'57'' "54
"106 4h40'56'' 984 PETERHANS Yoann TOS TRIATHLON MV1 "22 25'38'' "86 2h39'12'' "88 "88 1h33'22'' "148
"107 4h40'58'' 778 GLOAGUEN Jean Marie MS4 "23 23'49'' "42 2h46'47'' "144 "120 1h27'59'' "100
"108 4h41'23'' 967 HENRY Guillaume TEAM BCYLET MS2 "17 25'45'' "91 2h40'03'' "95 "91 1h33'21'' "147
"109 4h41'36'' 939 DÉLÉAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV2 "15 28'33'' "190 2h32'34'' "49 "72 3h19'40'' "274
"110 "6 4h42'02'' 801 Florence VIDAL A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 "2 26'52'' "115 2h41'21'' "105 "105 1h31'25'' "122 Sa course
"111 4h42'17'' 948 RIVIERE Sebastien SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 "24 27'36'' "151 2h43'18'' "118 "121 1h28'47'' "106
"112 4h42'36'' 860 BATICLE Quentin CNP TRIATHLON PONTARLIER MS2 "18 25'38'' "85 2h44'04'' "126 "112 1h30'52'' "119
"113 4h42'53'' 988 DIEMERT Florent TRI CLUB VOSGES DU NORD MS4 "25 30'57'' "237 2h43'34'' "122 "138 1h25'26'' "75
"114 4h43'30'' 916 FALLAI Sébastien LES HYDROCYCLOPEDS MS4 "26 26'27'' "102 2h43'07'' "117 "115 1h31'27'' "124
"115 4h44'32'' 929 Stephane BARREAU OULLINS TRIATHLON MV3 "5 28'15'' "183 2h43'30'' "120 "127 1h29'17'' "109 Sa course
"116 4h44'58'' 1049 Michael LECUIVRE TVSV MV1 "23 24'23'' "58 2h39'03'' "86 "79 1h39'10'' "190 Sa course
"117 4h45'12'' 891 PERRIN Lionel GUC TRIATHLON MS3 "22 28'00'' "171 2h37'50'' "80 "95 1h35'27'' "168
"118 4h45'15'' 807 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "23 27'01'' "124 2h42'46'' "112 "113 1h33'29'' "150
"119 4h45'16'' 921 CANONNE Gorann MAT MS1 "2 22'46'' "31 2h44'36'' "129 "97 1h35'24'' "167
"120 4h45'36'' 837 VALENTIN Frederic BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 "16 25'44'' "90 2h43'30'' "119 "108 1h33'16'' "144
"121 4h45'50'' 877 DI PENDINA Gregory FONTANIL TRIATHLON MS4 "27 26'34'' "108 2h44'42'' "133 "124 1h31'51'' "130
"122 4h45'58'' 968 MONVOISIN Basile TEAM BCYLET MS2 "19 31'26'' "247 2h44'38'' "131 "144 1h26'42'' "88
"123 4h46'15'' 813 CABRIT Sébastien ALES TRIATHLON MV1 "24 26'57'' "122 2h40'40'' "100 "117 1h33'37'' "151
"124 4h46'22'' 1012 VALFORT Vincent TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3 "24 23'35'' "34 2h53'49'' "171 "147 1h26'36'' "87
"125 4h46'34'' 989 BORNET Julien TRI SALEVE MS3 "25 28'22'' "187 2h48'08'' "148 "150 1h25'58'' "82
"126 4h46'54'' 889 DAOUT Simon GUC TRIATHLON MS2 "20 22'30'' "28 2h53'00'' "165 "143 1h28'28'' "103
"127 "7 4h46'56'' 1048 GRANDJEAN Priska TRYVERDON - TEAM3DECOEUR FV3 "1 25'39'' "88 2h49'38'' "151 "139 1h29'37'' "111
"128 4h47'13'' 865 REYMOND Yael COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 "26 26'48'' "114 2h52'35'' "163 "159 1h25'21'' "74
"129 4h47'36'' 831 POISSON Quentin ASSP TRIATHLON 69 MS1 "3 25'27'' "78 2h36'53'' "73 "74 1h41'52'' "211
"130 4h47'43'' 1026 VERIN Thomas TRIGESSIEN MV1 "25 25'32'' "81 2h42'55'' "114 "107 1h35'54'' "172
"131 4h47'55'' 808 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 "17 25'34'' "83 2h43'06'' "116 "110 1h35'36'' "170
"132 4h47'58'' 806 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "18 30'20'' "222 2h42'47'' "113 "133 1h29'58'' "113
"133 4h48'06'' 804 BREDY Antonin AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 "21 21'32'' "13 2h37'04'' "76 "52 1h47'17'' "236
"134 4h48'54'' 810 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 "19 29'03'' "203 2h47'58'' "147 "152 1h28'08'' "101
"135 4h49'03'' 1037 MARTIN Jeremy TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 "27 25'16'' "71 2h43'43'' "124 "109 1h37'30'' "179
"136 "8 4h49'55'' 881 MACHEBOEUF Pauline FONTANIL TRIATHLON FS4 "3 26'58'' "123 2h48'21'' "149 "141 1h32'14'' "134
"137 4h50'30'' 946 OBATON Eric SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "20 27'42'' "157 2h50'27'' "154 "154 1h29'13'' "108
"138 4h50'52'' 857 ZAHND Matthieu CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS3 "28 29'49'' "209 2h43'32'' "121 "142 1h31'02'' "120
"139 4h50'57'' 997 FROMENTIN Olivier TRI TEAM PULLY MV2 "21 26'30'' "105 2h44'40'' "132 "129 1h35'58'' "173
"140 4h51'16'' 1028 Denis TOURNEBIZE TRIGESSIEN MV2 "22 30'06'' "215 2h42'38'' "111 "136 1h32'43'' "140 Sa course
"141 4h51'49'' 1008 William GARDINER TRIALP MOIRANS MV2 "23 26'16'' "97 2h46'36'' "141 "126 1h36'06'' "174 Sa course
"142 4h51'58'' 887 JANVIER Maxime GUC TRIATHLON MS2 "22 21'51'' "15 2h45'51'' "139 "101 1h40'53'' "205
"143 4h52'53'' 870 THOMAS Bernard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 "2 25'50'' "92 2h52'06'' "161 "151 1h32'05'' "131
"144 4h53'15'' 830 BERLIER Pierre ASMSETRI42 MV6 "1 30'25'' "225 2h46'55'' "145 "149 1h33'19'' "146
"145 4h53'47'' 1000 COSENDAI Jonas TRI TEAM PULLY MS4 "28 28'02'' "172 2h56'11'' "188 "180 1h26'28'' "85
"146 4h54'46'' 1021 BERTHOY Davy TRIATHLON MÂCON CLUB MV1 "26 28'55'' "200 2h51'09'' "157 "162 1h31'46'' "128
"147 "9 4h55'21'' 869 ETARD Emilienne DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 "3 27'16'' "134 2h44'59'' "134 "125 1h40'39'' "199
"148 4h55'33'' 809 DEBROUX Francois ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "27 27'34'' "148 2h46'04'' "140 "132 1h38'36'' "188
"149 "10 4h55'34'' 858 MOUROT Sophie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS4 "4 25'19'' "74 2h53'57'' "173 "157 1h33'37'' "152
"150 4h55'43'' 955 Olivier HERRY SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 "23 25'28'' "79 2h54'39'' "179 "161 1h32'41'' "139 Sa course
"151 4h56'25'' 910 DELAPORTE Ludovic LA FOULEE MUROISE MV1 "28 27'27'' "143 2h51'42'' "159 "166 1h31'50'' "129
"152 4h56'57'' 773 COLO Philippe MS2 "24 31'15'' "243 2h45'44'' "138 "153 1h35'00'' "161
"153 4h57'02'' 927 MONMOUSSEAU Philippe OULLINS TRIATHLON MV3 "6 25'07'' "68 2h43'35'' "123 "119 1h43'28'' "219
"154 4h57'14'' 1066 BOULHOL Sylvain VO3 MAX HAUT JURA TRIATHLON MS4 "29 27'59'' "169 2h44'13'' "127 "130 1h42'11'' "214
"155 4h57'29'' 772 CHAMEAU Francois MS1 "4 36'04'' "269 2h42'04'' "108 "158 1h35'18'' "165
"156 "11 4h57'59'' 1050 MARCHAND Isabelle USA TRIATHLON FS3 "4 27'20'' "138 2h54'24'' "176 "172 1h33'05'' "141
"157 4h58'13'' 846 DEBOURSE Arnaud CHAMBERY TRIATHLON MV1 "29 26'07'' "94 2h51'23'' "158 "148 1h37'53'' "182
"158 4h58'21'' 924 HELMER Patrice MONTELIMAR TRIATHLON MV1 "30 30'09'' "217 2h53'39'' "170 "179 1h30'35'' "118
"159 4h58'49'' 818 PENTA David ALES TRIATHLON MV1 "31 27'25'' "141 2h42'10'' "109 "116 1h46'13'' "228
"160 4h58'53'' 940 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS4 "30 27'47'' "160 2h46'45'' "143 "134 1h42'03'' "213
"161 4h59'26'' 802 SIRVENT Fabrice A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "24 29'51'' "210 2h50'58'' "155 "167 1h35'21'' "166
"162 4h59'32'' 909 ROUICHI Mehdi David LA FOULEE MUROISE MV2 "25 31'45'' "253 2h53'39'' "169 "192 1h27'14'' "93
"163 4h59'41'' 838 ANTRIEUX Benoit BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 "29 28'38'' "194 3h01'43'' "205 "201 1h25'11'' "72
"164 4h59'51'' 922 GARNIER Pierre MONT BLANC PASSY MS2 "25 30'24'' "223 3h01'13'' "201 "212 1h23'54'' "65
"165 5h00'45'' 800 DESBRUS Laurent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 "7 28'35'' "192 2h59'42'' "195 "195 1h28'36'' "104
"166 5h00'52'' 841 VINCENT Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS4 "31 33'22'' "260 2h46'43'' "142 "175 1h35'28'' "169
"167 5h00'56'' 928 ENCHERY François OULLINS TRIATHLON MS3 "30 28'04'' "174 2h53'29'' "167 "177 1h35'06'' "162
"168 5h01'03'' 1047 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV1 "32 26'32'' "107 2h49'42'' "152 "145 1h40'52'' "204
"169 5h02'10'' 1029 CHARBONNEL Laurent TRIGESSIEN MS4 "32 24'29'' "60 2h54'10'' "174 "156 1h40'39'' "198
"170 5h02'13'' 935 JAFFREZIC Christophe PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV3 "8 28'02'' "173 2h53'52'' "172 "173 1h36'51'' "177
"171 5h02'37'' 972 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "26 28'13'' "180 2h55'57'' "187 "182 1h33'27'' "149
"172 5h03'05'' 781 FRATTALI Robert MV1 "33 27'39'' "155 2h51'50'' "160 "169 1h37'58'' "184
"173 5h03'18'' 895 SABOURAULT Julien ISSY TRIATHLON MS2 "26 31'13'' "242 2h44'02'' "125 "146 1h41'26'' "208
"174 5h03'22'' 901 SABAT Didier LA FOULEE MUROISE MV3 "9 30'01'' "213 2h54'31'' "178 "185 1h33'59'' "156
"175 5h03'31'' 868 LAVAL Clément CRV LYON TRIATHLON MS3 "31 26'29'' "104 3h00'17'' "196 "188 1h33'15'' "143
"176 5h03'38'' 903 PEYRON Ludovic LA FOULEE MUROISE MV1 "34 30'11'' "218 2h54'40'' "180 "184 1h34'18'' "158
"177 5h03'43'' 982 VERNEL François Régis TOS TRIATHLON MV2 "27 27'07'' "129 2h45'34'' "137 "131 1h48'03'' "239
"178 5h04'32'' 964 GILLIERON Philippe SWISS TRIATHLON MV5 "1 28'18'' "185 2h52'24'' "162 "164 1h41'05'' "206
"179 5h04'39'' 855 CIKACZ Laurent CLUB MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON MV1 "35 26'56'' "121 2h54'20'' "175 "171 1h39'51'' "196
"180 5h04'41'' 977 LAURENT Maxime TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "27 30'45'' "231 2h48'39'' "150 "160 1h42'36'' "215
"181 5h04'57'' 950 MORES Jérôme SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 "32 27'58'' "168 2h59'08'' "193 "189 1h33'51'' "154
"182 5h05'05'' 771 BOUDET Nicolas MV1 "36 27'32'' "147 3h00'36'' "197 "197 1h33'13'' "142
"183 5h05'05'' 777 BONNY Guillaume MS4 "33 30'18'' "220 2h47'17'' "146 "168 1h39'33'' "193
"184 5h05'34'' 1013 DIGONNET Roland TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV3 "10 25'27'' "77 3h02'40'' "210 "193 1h33'46'' "153
"185 5h07'08'' 1063 SEYVE Olivier VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "28 28'37'' "193 2h52'44'' "164 "176 1h41'41'' "210
"186 5h07'37'' 791 VAGNANI Christophe MS4 "34 24'30'' "61 3h06'44'' "228 "206 1h31'14'' "121
"187 5h08'53'' 926 RUBAUX Jerome OULLINS TRIATHLON MV1 "37 28'08'' "176 2h51'08'' "156 "163 1h45'11'' "225
"188 5h08'56'' 974 CUTTAZ Florent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "29 28'34'' "191 2h54'42'' "181 "186 1h38'13'' "185
"189 5h09'00'' 911 Benoit JOURNET LE CLUB TRIATHLON LA REUNION MS3 "33 29'23'' "205 2h56'20'' "189 "183 1h39'24'' "191 Sa course
"190 5h09'20'' 1027 COUTURIER Mélaine TRIGESSIEN MS4 "35 25'22'' "75 2h55'07'' "183 "165 1h45'03'' "224
"191 5h09'45'' 823 BRUERE Marc ASM BOUYGUES MS4 "36 30'49'' "234 3h06'07'' "220 "228 1h29'55'' "112
"192 5h09'52'' 850 POUYÉ Romain CHAMBERY TRIATHLON MS4 "37 24'09'' "49 3h09'33'' "236 "214 1h33'17'' "145
"193 5h09'54'' 920 MILLERET Patrice MARIGNANE TRIATHLON MV2 "30 27'15'' "132 3h04'45'' "214 "215 1h32'34'' "136
"194 5h10'52'' 1054 RUCHON Sylvain USA TRIATHLON MS4 "38 31'26'' "246 2h58'53'' "191 "207 1h34'03'' "157
"195 "12 5h11'12'' 873 PFAB Theresa FLEET FEET TRIATHLON CLUB (SCOTTISH TRIATHLON) FS4 "5 26'35'' "109 3h04'52'' "215 "204 1h36'47'' "176
"196 5h11'42'' 795 PINAUD Simon MS3 "34 29'34'' "206 2h54'30'' "177 "187 1h41'34'' "209
"197 5h12'09'' 1046 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MV3 "11 34'42'' "262 3h01'19'' "202 "222 1h32'06'' "132
"198 5h12'28'' 842 PERNOT Fabrice CHAMBERY TRIATHLON MV3 "12 26'36'' "110 3h05'00'' "216 "200 1h37'56'' "183
"199 5h12'54'' 819 BREST Florian ALES TRIATHLON MS3 "35 27'17'' "135 2h55'53'' "186 "174 1h47'56'' "238
"200 5h13'03'' 963 JOHANSSON Conny SCOTTISH TRIATHLON MS4 "39 23'35'' "35 3h06'39'' "227 "202 1h37'27'' "178
"201 5h13'27'' 908 SANTOS-SILVA Henri LA FOULEE MUROISE MV2 "31 30'47'' "232 2h53'01'' "166 "191 1h40'49'' "203
"202 5h13'50'' 991 FOLEY Simon TRI TEAM PULLY MV1 "38 28'09'' "177 3h05'09'' "217 "210 1h37'50'' "180
"203 5h13'59'' 1005 FIORE Jean Pascal TRIALP MOIRANS MV2 "32 29'22'' "204 2h59'24'' "194 "203 1h38'29'' "187
"204 5h14'00'' 970 CONVERT Adrien TEAM LIBERTY BIKE (TRI GESSIEN) MS4 "40 25'29'' "80 2h55'01'' "182 "170 1h49'13'' "246
"205 5h14'43'' 933 MANCA Denis OULLINS TRIATHLON MV3 "13 28'59'' "202 3h09'44'' "237 "233 1h31'26'' "123
"206 5h14'58'' 775 COURTIAL Edwin Joffrey MS2 "28 27'35'' "150 3h02'17'' "209 "205 1h39'25'' "192
"207 5h15'43'' 794 BRIOTET Xavier MV2 "33 27'59'' "170 2h59'00'' "192 "198 1h41'53'' "212
"208 5h15'57'' 1061 VILPINI Hervé VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 "41 28'20'' "186 3h00'40'' "198 "196 1h43'34'' "220
"209 5h16'02'' 790 CARREAU Stéphane MV1 "39 30'48'' "233 3h09'08'' "235 "238 1h28'22'' "102
"210 5h16'45'' 1043 ROPOSTE Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MV3 "14 28'28'' "189 2h53'37'' "168 "178 1h51'10'' "250
"211 5h18'59'' 969 DOBERVA Sébastien TEAM FMR MV1 "40 27'43'' "158 3h06'38'' "225 "219 1h39'46'' "194
"212 5h19'17'' 996 WEBER Antoine TRI TEAM PULLY MV1 "41 27'34'' "149 3h16'30'' "253 "242 1h31'38'' "125
"213 5h19'28'' 867 Alain MOLLARD CRV LYON TRIATHLON MV3 "15 24'34'' "63 3h14'40'' "249 "234 1h35'12'' "164 Sa course
"214 5h19'53'' 886 NAHON Luc GUC TRIATHLON MV3 "16 23'43'' "39 2h55'28'' "185 "155 1h57'56'' "262
"215 5h20'06'' 1034 MIGUEL Roger TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 "34 28'16'' "184 3h08'23'' "231 "227 1h40'21'' "197
"216 "13 5h20'14'' 998 NICOUD Anne Marie TRI TEAM PULLY FV3 "2 26'40'' "113 3h06'38'' "226 "216 1h43'15'' "218
"217 "14 5h20'59'' 871 GUILLOUZIC Anne Françoise ENTENTE SPORTIVE NANTERRE TRIATHLON FS4 "6 35'29'' "266 3h00'56'' "200 "226 1h40'49'' "202
"218 5h21'23'' 793 GOTRAND Mickael MS3 "36 29'38'' "207 3h06'18'' "221 "229 1h39'47'' "195
"219 5h21'38'' 1006 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MV3 "17 36'19'' "271 2h55'17'' "184 "217 1h43'02'' "217
"220 5h22'00'' 776 DESBROSSES Alexis MS3 "37 31'36'' "251 3h00'44'' "199 "213 1h46'21'' "229
"221 5h22'00'' 779 BESSON Yannick MS4 "42 28'12'' "179 2h56'53'' "190 "181 1h54'37'' "257
"222 5h22'15'' 892 LAUDE Benjamin GUC TRIATHLON MV2 "35 27'41'' "156 3h04'08'' "212 "209 1h46'49'' "231
"223 "15 5h22'49'' 1036 PETIOT Sabine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS4 "7 25'39'' "87 3h08'59'' "234 "218 1h45'44'' "226
"224 5h23'01'' 1016 ROUBAUD Michael TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS4 "43 34'55'' "263 3h04'25'' "213 "232 1h40'45'' "200
"225 5h23'07'' 923 MEYER Nicolas MONTELIMAR TRIATHLON MS4 "44 35'03'' "265 3h01'25'' "203 "224 1h42'37'' "216
"226 5h23'19'' 847 DAMALIX Gilles CHAMBERY TRIATHLON MV2 "36 28'58'' "201 3h03'07'' "211 "208 1h48'16'' "241
"227 5h23'50'' 1030 PALEYRON Franck TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MV2 "37 25'40'' "89 3h02'09'' "207 "190 1h52'26'' "254
"228 5h24'12'' 1022 MAQUEDA Serge TRIATHLON MANOSQUE MV3 "18 30'04'' "214 3h05'39'' "219 "221 1h45'00'' "223
"229 5h24'34'' 965 LELEUX Eddy TC LIEVIN MV1 "42 27'24'' "140 3h01'25'' "204 "194 1h52'32'' "255
"230 5h24'43'' 792 PINAUD Pierre MS3 "38 28'05'' "175 3h02'13'' "208 "211 1h47'10'' "233
"231 5h25'06'' 796 VEYET Ghyslain MS3 "39 29'56'' "211 3h06'20'' "222 "236 1h38'43'' "189
"232 "16 5h25'19'' 896 ROCHON Julie ISSY TRIATHLON FS2 "3 27'28'' "144 3h18'02'' "255 "248 1h35'50'' "171
"233 5h26'31'' 882 DEGHAL Djamel FREE IRON TEAM MV1 "43 28'45'' "196 3h02'05'' "206 "199 1h51'38'' "251
"234 5h26'42'' 820 SAURA Anthony ALES TRIATHLON MV1 "44 28'11'' "178 3h08'30'' "232 "223 1h47'08'' "232
"235 5h27'27'' 943 GUYOT Fabien ROANNE TRIATHLON MS4 "45 30'30'' "226 3h16'28'' "252 "249 1h36'31'' "175
"236 5h27'55'' 899 GRANDONI Sébastien LA FOULEE MUROISE MV1 "45 31'29'' "249 3h12'53'' "245 "240 1h41'10'' "207
"237 5h28'38'' 937 NORBERT Manuel RILLIEUX TRIATHLON MV1 "46 28'25'' "188 3h11'00'' "239 "235 1h44'59'' "222
"238 5h29'15'' 1044 BOUCHARDY Alain TRISPIRIDON OYONNAX MV3 "19 29'42'' "208 3h08'17'' "230 "230 1h47'15'' "235
"239 "17 5h31'41'' 1033 CHARAT Celine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FV1 "1 32'48'' "256 3h15'03'' "250 "252 1h40'47'' "201
"240 5h35'04'' 861 LOBRY Marc CNP TRIATHLON PONTARLIER MV2 "38 30'16'' "219 3h06'33'' "224 "225 1h54'39'' "258
"241 5h35'55'' 904 GARNIER Franck LA FOULEE MUROISE MV1 "47 37'58'' "273 3h07'23'' "229 "250 1h43'49'' "221
"242 5h36'05'' 983 SAVOYINI Jean Paul TOS TRIATHLON MV3 "20 30'18'' "221 3h05'35'' "218 "220 1h56'44'' "260
"243 5h37'37'' 956 MESSIER Vincent SAINT REMY LES CHEVREUSE MV3 "21 30'06'' "216 3h12'29'' "240 "245 1h47'14'' "234
"244 5h37'41'' 900 LOBA Oscar LA FOULEE MUROISE MV2 "39 26'55'' "119 3h16'46'' "254 "244 1h48'29'' "245
"245 "18 5h38'44'' 1010 CONNESSON Muriel TRIALP MOIRANS FV1 "2 28'48'' "197 3h19'06'' "256 "253 1h47'39'' "237
"246 5h39'26'' 782 MÉNARD François MS4 "46 30'44'' "230 3h12'43'' "243 "247 1h50'00'' "248
"247 5h40'16'' 906 POLES Ludovic LA FOULEE MUROISE MV1 "48 34'59'' "264 3h21'39'' "258 "260 1h33'57'' "155
"248 5h42'10'' 947 FAGOT Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "22 31'21'' "245 3h14'08'' "246 "251 1h50'30'' "249
"249 "19 5h43'04'' 1007 POCARD Claire TRIALP MOIRANS FV1 "3 31'44'' "252 3h20'38'' "257 "256 1h46'00'' "227
"250 5h46'14'' 814 BERARD Patrick ALES TRIATHLON MV4 "3 27'56'' "166 3h14'33'' "247 "257 1h48'20'' "242
"251 5h46'14'' 815 BARRIERE Philippe ALES TRIATHLON MV3 "23 30'52'' "235 3h06'20'' "223 "243 1h48'21'' "243
"252 5h46'15'' 817 NOTTE Bertrand ALES TRIATHLON MV3 "24 35'39'' "267 3h14'39'' "248 "258 1h48'22'' "244
"253 5h47'31'' 976 CHANEL Jerome TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "49 28'51'' "198 3h09'54'' "238 "231 2h04'29'' "270
"254 5h47'50'' 787 TRENTESAUX Bastien MS4 "47 31'11'' "240 3h08'48'' "233 "237 2h00'29'' "265
"255 5h47'50'' 786 RUDANT Jean Baptiste MS4 "48 31'35'' "250 3h12'53'' "244 "254 1h55'51'' "259
"256 5h49'21'' 907 HEINTZ Nicolas LA FOULEE MUROISE MS4 "49 30'41'' "228 3h24'00'' "261 "259 1h48'08'' "240
"257 5h50'36'' 957 LE FLOCHMOEN Philippe SAINT REMY LES CHEVREUSE MV4 "4 30'38'' "227 3h12'30'' "241 "246 2h00'13'' "264
"258 5h51'40'' 952 DARSEL Eric SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "40 33'52'' "261 3h34'57'' "266 "267 1h32'29'' "135
"259 5h52'46'' 816 LANCE Jean Christophe ALES TRIATHLON MV2 "41 30'25'' "224 3h12'33'' "242 "241 2h00'59'' "266
"260 5h53'00'' 885 LAMAURY Alain GRESIVAUDAN TRIATHLON MV2 "42 25'59'' "93 3h15'10'' "251 "239 2h04'42'' "271
"261 "20 5h56'24'' 1062 OUMEDOUR Fella VAULX EN VELIN TRIATHLON FV1 "4 32'53'' "257 3h42'15'' "269 "270 1h37'52'' "181
"262 5h56'47'' 798 THUAUD Alexandre MS3 "40 27'31'' "146 3h22'48'' "259 "255 2h02'19'' "267
"263 5h57'32'' 954 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "25 31'48'' "254 3h41'18'' "268 "269 1h38'20'' "186
"264 5h59'57'' 905 BLANC Lionel LA FOULEE MUROISE MV1 "50 30'00'' "212 3h31'08'' "263 "261 1h52'41'' "256
"265 6h01'15'' 797 MELUC Sylvain MS3 "41 33'09'' "259 3h29'18'' "262 "264 1h52'01'' "253
"266 6h06'01'' 898 MICHEL David LA FOULEE MUROISE MS4 "50 37'58'' "272 3h23'22'' "260 "262 1h58'38'' "263
"267 "21 6h07'17'' 834 GREMEAUX Frédérique AUTUN TRIATHLON FV1 "5 32'45'' "255 3h42'27'' "270 "271 1h46'24'' "230
"268 6h11'08'' 949 FENZL Alexis SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "43 27'06'' "128 3h43'49'' "272 "266 1h51'59'' "252
"269 6h15'38'' 783 MESNIL Grégoire MS3 "42 35'43'' "268 3h45'27'' "274 "274 1h49'15'' "247
"270 6h16'59'' 784 PITON Jérémy MS2 "29 31'10'' "239 3h31'30'' "264 "263 2h07'45'' "272
"271 6h16'59'' 780 MARGUET Denis MS3 "43 36'17'' "270 3h33'25'' "265 "265 2h02'26'' "268
"272 6h20'03'' 854 SCELLOS Jérémie USA TRIATHLON MS4 "51 31'28'' "248 3h45'26'' "273 "272 1h57'11'' "261
"273 6h21'54'' 953 JOURNET Frédéric SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "26 30'59'' "238 3h43'47'' "271 "268 2h02'43'' "269
"274 6h36'26'' 789 PATOU Christophe MV2 "44 39'12'' "274 3h40'42'' "267 "273 2h10'52'' "273
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord