Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Iron du Semnoz 2016

dimanche 22 mai 2016

274 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPM Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP
1 3h46'45'' 1025 Sébastien STALDER 89 TRIATH'LONS MV1 "1 20'52'' "7 2h14'28'' "2 "1 1h10'07'' "3 Sa course
2 3h49'06'' 1064 David GIRARDET 170 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS3 "1 20'44'' "6 2h14'39'' "3 "2 1h12'22'' "8 Sa course
3 3h49'53'' 853 RUDY DEPRET 268 SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN MV1 "2 21'49'' "14 2h18'40'' "6 "6 1h07'57'' "1 Sa course
4 3h50'51'' 971 Christophe HALLEUMIEUX 171 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "3 24'35'' "64 2h15'27'' "4 "5 1h08'43'' "2 Sa course
5 3h52'36'' 894 Gabin MANTULET 238 GUC TRIATHLON - TEAM BOARDMAN HUUB FRANCE MS1 "1 21'22'' "10 2h18'23'' "5 "4 1h11'16'' "4 Sa course
6 3h54'10'' 973 GARNIER Guillaume TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "1 24'06'' "47 2h13'00'' "1 "3 1h14'58'' "17 Créer mon compte
7 3h54'30'' 945 BAQUÉ Pierre RUSHTEAM ECUBLENS MS2 "1 22'11'' "21 2h19'12'' "7 "7 1h11'19'' "6 Créer mon compte
8 3h56'07'' 826 Loic FERNANDEZ 131 ASMSE TRIATHLON 42 MS2 "2 21'17'' "8 2h21'45'' "10 "9 1h11'18'' "5 Sa course
9 3h58'10'' 1017 Florentin BOILEAU TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3 "2 19'14'' "3 2h24'22'' "20 "10 1h13'05'' "9 Sa course
10 3h59'27'' 979 VIDBERG Manuel TEAM VELORUN MS3 "3 22'15'' "23 2h20'54'' "8 "8 1h14'54'' "16 Créer mon compte
11 4h02'56'' 833 GREMEAUX Vincent AUTUN TRIATHLON MV1 "4 19'04'' "2 2h27'19'' "30 "15 1h14'09'' "13 Créer mon compte
12 4h04'34'' 878 GRANADE Romuald FONTANIL TRIATHLON MV1 "5 22'41'' "30 2h24'50'' "23 "17 1h14'49'' "14 Créer mon compte
13 4h05'11'' 774 REUZÉ Vincent MS3 "4 26'38'' "112 2h22'10'' "12 "20 1h14'00'' "12 Créer mon compte
14 4h06'06'' 1001 COURTOIS David TRI TEAM PULLY CH MS4 "2 24'08'' "48 2h23'40'' "14 "18 1h16'21'' "22 Créer mon compte
15 4h06'16'' 803 Laurent BELLET 100 AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "1 24'15'' "55 2h23'51'' "17 "19 1h15'48'' "20 Sa course
16 4h07'17'' 993 PILAT Alexandre TRI TEAM PULLY MS2 "3 20'01'' "4 2h26'20'' "28 "14 1h19'14'' "34 Créer mon compte
17 4h08'19'' 872 LEPAPE Thierry ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 "4 28'14'' "182 2h24'07'' "18 "35 1h12'18'' "7 Créer mon compte
18 4h08'46'' 1035 GIORDANO Manu TRIATHLON DU SALÈVE MV2 "2 22'04'' "18 2h30'53'' "41 "30 1h13'26'' "11 Créer mon compte
19 4h09'43'' 805 ARCHAMBAULT Pierre Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "6 22'32'' "29 2h21'39'' "9 "12 1h23'54'' "64 Créer mon compte
20 4h11'25'' 990 ANDRE Sebastien TRI SPORTS MS3 "5 26'22'' "99 2h25'07'' "25 "27 1h16'19'' "21 Créer mon compte
21 4h11'48'' 1019 PRALONG Sylvain TRIATHLON CLUB TORCY MS3 "6 30'54'' "236 2h23'43'' "15 "36 1h15'14'' "18 Créer mon compte
22 4h12'35'' 1057 Jonathan GAILHOT 101 LES VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 "5 23'37'' "37 2h30'19'' "38 "34 1h16'37'' "24 Sa course
23 4h13'06'' 913 ANJARRY Damien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 "7 27'50'' "163 2h24'09'' "19 "29 1h18'08'' "26 Créer mon compte
24 4h13'21'' 1003 DELICOURT Stephane TRIALP MOIRANS MV1 "8 22'11'' "20 2h28'58'' "35 "24 1h20'27'' "44 Créer mon compte
25 4h13'55'' 941 Benjamin DUPAIN 98 ROANNE TRIATHLON MS3 "7 21'59'' "16 2h30'33'' "40 "25 1h19'18'' "35 Sa course
26 4h14'04'' 880 MEYER Loic FONTANIL TRIATHLON MV1 "9 22'18'' "24 2h25'07'' "24 "16 1h24'16'' "66 Créer mon compte
27 4h14'22'' 848 AVRILLON Pierrick CHAMBERY TRIATHLON MS2 "6 21'30'' "12 2h22'02'' "11 "11 1h28'37'' "105 Créer mon compte
28 4h14'33'' 876 DESOUTTER Bruno FONTANIL TRIATHLON MS3 "8 25'15'' "70 2h25'15'' "26 "21 1h22'09'' "55 Créer mon compte
29 4h14'47'' 1018 PHILIPPON Anthony TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 "7 24'18'' "57 2h28'57'' "34 "32 1h19'33'' "37 Créer mon compte
30 4h14'54'' 962 Emmanuel FAURY 95 SC ABBEVILLE TRIATHLON MV1 "10 22'28'' "27 2h29'35'' "36 "28 1h19'51'' "39 Sa course
31 4h14'58'' 1032 VANWYNSBERGHE Gregory TRIATHLON DU SALÈVE MS3 "9 22'01'' "17 2h23'48'' "16 "13 1h26'54'' "89 Créer mon compte
32 4h15'31'' 835 MALLEVILLE Adrien AVIGNON-LE PONTET TRIATHLON MS2 "8 26'13'' "96 2h28'02'' "31 "37 1h19'11'' "33 Créer mon compte
33 4h15'51'' 1015 PRIMAUT Johan TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3 "10 23'53'' "43 2h31'01'' "42 "38 1h19'02'' "32 Créer mon compte
34 4h16'05'' 930 Fabien TANGUY 98 OULLINS TRIATHLON MV1 "11 26'16'' "98 2h32'58'' "52 "58 1h13'15'' "10 Sa course
35 4h16'26'' 934 ROBLIN Leo PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS2 "9 24'28'' "59 2h26'20'' "27 "23 1h23'34'' "63 Créer mon compte
36 4h16'35'' 859 BOURDIN Jérôme CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 "3 26'52'' "116 2h32'30'' "48 "56 1h14'52'' "15 Créer mon compte
37 "1 4h16'43'' 828 Stephanie REYMOND ASMSE TRIATHLON 42 FS4 "1 25'04'' "67 2h32'46'' "50 "50 1h16'29'' "23 Sa course
38 4h17'01'' 811 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "4 24'12'' "54 2h28'52'' "33 "31 1h21'38'' "52 Créer mon compte
39 4h18'36'' 852 RENARD Guy SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN MV2 "3 27'57'' "167 2h26'29'' "29 "41 1h20'08'' "43 Créer mon compte
40 4h19'31'' 1004 CASSIAU Nicolas TRIALP MOIRANS MS4 "5 24'16'' "56 2h31'38'' "43 "40 1h21'16'' "49 Créer mon compte
41 4h19'50'' 863 SANLAVILLE Didier COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 "12 31'12'' "241 2h24'44'' "22 "44 1h20'37'' "46 Créer mon compte
42 4h20'16'' 839 VEROTS Nicolas C N SAINT CHAMOND TRIATHLON MS4 "6 28'40'' "195 2h24'44'' "21 "33 1h24'53'' "67 Créer mon compte
43 4h20'26'' 1020 VANDAMME Fabien TRIATHLON LITTORAL 59 MS2 "10 25'17'' "72 2h33'13'' "55 "57 1h18'40'' "29 Créer mon compte
44 4h20'56'' 890 ZUOLO Sébastien GUC TRIATHLON MS3 "11 24'54'' "66 2h30'23'' "39 "43 1h22'33'' "58 Créer mon compte
45 "2 4h21'11'' 1002 Anais ROBIN 84 TRI VAL DE GRAY FS3 "1 21'29'' "11 2h39'22'' "89 "60 1h18'13'' "28 Sa course
46 4h21'37'' 942 ANGELI Stephane ROANNE TRIATHLON MS4 "7 23'46'' "41 2h34'52'' "66 "61 1h18'08'' "27 Créer mon compte
47 4h23'15'' 845 DROUHARD Aurélien CHAMBERY TRIATHLON MS3 "12 27'48'' "161 2h33'58'' "61 "71 1h19'00'' "31 Créer mon compte
48 4h23'22'' 1056 Mickael GESLAND 80 LES VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 "13 27'27'' "142 2h33'27'' "58 "67 1h19'32'' "36 Sa course
49 4h24'12'' 884 CHATENET Marian GRENOBLE UC TRIATHLON MV1 "13 26'23'' "100 2h32'10'' "47 "64 1h20'43'' "47 Créer mon compte
50 4h24'21'' 925 MAURIN Xavier NÎMES CROCO D'AIRAIN TRIATHLON MS2 "11 24'31'' "62 2h37'00'' "74 "75 1h18'53'' "30 Créer mon compte
51 4h24'47'' 875 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MV1 "14 22'28'' "26 2h40'53'' "101 "77 1h19'58'' "41 Créer mon compte
52 4h25'01'' 866 GIRAUD Jean Sébastien CRV LYON TRIATHLON MS4 "8 24'11'' "52 2h37'12'' "78 "66 1h21'15'' "48 Créer mon compte
53 4h25'10'' 843 PECHERAND Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV1 "15 26'54'' "118 2h30'05'' "37 "46 1h25'15'' "73 Créer mon compte
54 4h25'48'' 856 PRUNEL Lilian MONTCEAU TRIATHLON MV2 "4 18'56'' "1 2h36'20'' "70 "39 1h27'35'' "96 Créer mon compte
55 4h26'17'' 851 Thierry REGHEM 66 SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN MV4 "1 25'33'' "82 2h38'55'' "83 "82 1h19'52'' "40 Sa course
56 4h26'23'' 879 BOUCHET Gérald FONTANIL TRIATHLON MS4 "9 24'11'' "53 2h33'03'' "54 "49 1h26'33'' "86 Créer mon compte
57 4h26'38'' 832 PRADEL Gael AURILLAC TRIATHLON MS4 "10 26'53'' "117 2h34'48'' "65 "70 1h22'41'' "59 Créer mon compte
58 4h27'18'' 829 RIOU Serge ASMSE TRIATHLON 42 MV2 "5 27'21'' "139 2h36'22'' "71 "89 1h19'48'' "38 Créer mon compte
59 4h27'19'' 985 HUGUENOT David TOS TRIATHLON MV2 "6 27'38'' "154 2h34'03'' "62 "73 1h22'42'' "60 Créer mon compte
60 4h27'23'' 914 BILLET Jean Marc LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 "14 27'50'' "164 2h41'13'' "104 "114 1h15'30'' "19 Créer mon compte
61 "3 4h27'28'' 1053 PLACAIS Laurianne USA TRIATHLON FS3 "2 25'14'' "69 2h33'53'' "60 "54 1h26'23'' "84 Créer mon compte
62 4h27'33'' 931 Manuel VILLETTE 140 OULLINS TRIATHLON MV2 "7 23'44'' "40 2h28'14'' "32 "26 1h32'39'' "138 Sa course
63 4h27'46'' 959 BUCHER Stephane SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "16 23'37'' "38 2h34'11'' "63 "47 1h27'57'' "99 Créer mon compte
64 4h28'12'' 1014 NATIVEL1970 Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2 "8 27'20'' "137 2h33'01'' "53 "65 1h24'56'' "68 Créer mon compte
65 4h28'18'' 980 DREVON Antoine TOBESPORT TRI / V.C.RUMILLIEN MS4 "11 26'28'' "103 2h23'17'' "13 "22 1h35'11'' "163 Créer mon compte
66 4h28'45'' 1059 LAMBERTHOD Gaël VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 "15 24'10'' "50 2h31'56'' "46 "42 1h30'15'' "115 Créer mon compte
67 4h28'45'' 1058 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 "16 24'48'' "65 2h32'48'' "51 "53 1h27'32'' "95 Créer mon compte
68 4h28'53'' 978 PAMPHILE Sébastien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "17 27'43'' "159 2h37'08'' "77 "90 1h20'28'' "45 Créer mon compte
69 4h29'14'' 1024 JAUSSAUD Nicolas TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 "12 25'25'' "76 2h33'44'' "59 "55 1h27'40'' "98 Créer mon compte
70 4h29'17'' 961 VIARD Pierre Loic SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "18 22'22'' "25 2h41'52'' "107 "84 1h22'13'' "56 Créer mon compte
71 "4 4h29'44'' 862 CARREZ Celine CNP TRIATHLON PONTARLIER FS2 "1 24'11'' "51 2h38'20'' "82 "76 1h25'10'' "71 Créer mon compte
72 4h30'07'' 1011 LEBEAU Serge TRIATHLETIC CLUB DE FORBACH MV2 "9 20'43'' "5 2h35'43'' "68 "48 1h30'07'' "114 Créer mon compte
73 4h30'15'' 1051 STOCKER Matthieu USA TRIATHLON MS4 "13 27'05'' "127 2h38'14'' "81 "92 1h21'16'' "50 Créer mon compte
74 4h30'37'' 1065 PEZZOLI Laurent VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 "19 27'08'' "130 2h33'21'' "57 "69 1h25'52'' "80 Créer mon compte
75 4h31'22'' 981 SIMON Stephane TOS TRIATHLON MV3 "1 27'37'' "152 2h36'51'' "72 "83 1h24'57'' "70 Créer mon compte
76 4h31'50'' 918 GIRARD Hugo LIBERTY BIKES MS4 "14 27'01'' "125 2h31'47'' "45 "59 1h29'18'' "110 Créer mon compte
77 4h32'04'' 888 PHILIPPE Félix GUC TRIATHLON MS2 "12 23'22'' "32 2h33'20'' "56 "45 1h32'10'' "133 Créer mon compte
78 4h32'10'' 893 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 "13 21'21'' "9 2h39'55'' "92 "63 1h29'08'' "107 Créer mon compte
79 4h32'16'' 821 PERROT Quentin TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 "17 23'33'' "33 2h34'41'' "64 "51 1h31'41'' "126 Créer mon compte
80 "5 4h32'47'' 992 SPERRER Christina TRI TEAM PULLY FS2 "2 26'08'' "95 2h40'21'' "96 "94 1h23'31'' "62 Créer mon compte
81 4h33'28'' 864 CHARVOLIN Lionel COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 "18 31'16'' "244 2h31'45'' "44 "78 1h27'31'' "94 Créer mon compte
82 4h33'34'' 1060 POURNIN Nicolas VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 "20 30'42'' "229 2h38'58'' "84 "111 1h21'28'' "51 Créer mon compte
83 4h33'43'' 897 MERCIER Lionel ISSY TRIATHLON MS2 "14 27'28'' "145 2h39'45'' "91 "103 1h22'58'' "61 Créer mon compte
84 4h34'07'' 966 PROMONET Bruno TEAM ARGON 18 MV3 "2 27'38'' "153 2h42'15'' "110 "118 1h21'45'' "53 Créer mon compte
85 4h34'23'' 917 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS ANNECY MV2 "10 27'49'' "162 2h37'21'' "79 "86 1h27'06'' "91 Créer mon compte
86 4h35'02'' 840 MARÉCHAL Lionel CRV LYON TRIATHLON MV2 "11 26'31'' "106 2h45'10'' "135 "128 1h20'02'' "42 Créer mon compte
87 4h35'02'' 912 Claude PRIVAT 71 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3 "3 32'59'' "258 2h39'59'' "93 "137 1h17'10'' "25 Sa course
88 4h35'20'' 915 PEIGNEY Pierrick LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 "15 28'54'' "199 2h37'01'' "75 "93 1h26'02'' "83 Créer mon compte
89 4h35'34'' 995 BOCHE Karl TRI TEAM PULLY MS2 "16 26'55'' "120 2h39'40'' "90 "99 1h25'44'' "79 Créer mon compte
90 4h35'35'' 975 MOYSE Sebastien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "15 26'24'' "101 2h40'25'' "98 "100 1h24'56'' "69 Créer mon compte
91 4h35'52'' 1038 JEGOU Didier TRIATHLON DU SALÈVE MV3 "4 28'14'' "181 2h39'09'' "87 "98 1h25'39'' "78 Créer mon compte
92 4h36'49'' 1052 PLAÇAIS Fx USA TRIATHLON MS3 "19 27'04'' "126 2h40'23'' "97 "104 1h25'57'' "81 Créer mon compte
93 4h37'26'' 951 ROSSAT Sandy SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 "16 25'18'' "73 2h35'19'' "67 "62 1h34'20'' "159 Créer mon compte
94 4h37'26'' 1009 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV2 "12 26'38'' "111 2h41'01'' "102 "102 1h26'55'' "90 Créer mon compte
95 4h37'32'' 822 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 "13 24'04'' "46 2h42'59'' "115 "96 1h27'36'' "97 Créer mon compte
96 4h37'49'' 799 CHANTEREAU Julien 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS3 "20 24'04'' "45 2h41'10'' "103 "85 1h30'21'' "116 Créer mon compte
97 4h37'49'' 1039 CAILLET David TRIATHLON DU SALÈVE MV1 "21 22'12'' "22 2h41'34'' "106 "81 1h31'45'' "127 Créer mon compte
98 4h38'08'' 1045 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MS4 "17 24'00'' "44 2h40'03'' "94 "87 1h30'35'' "117 Créer mon compte
99 4h38'35'' 874 PELLISSIER Remi FONTANIL TRIATHLON MS4 "18 22'08'' "19 2h39'01'' "85 "68 1h34'35'' "160 Créer mon compte
100 4h39'01'' 812 THIERRY DEYRES 79 ALE TRIATHLON MS4 "19 27'16'' "133 2h35'43'' "69 "80 1h32'38'' "137 Sa course
101 4h39'04'' 883 DOREY Mathieu DIJON SINGLE TRACK MS3 "21 27'10'' "131 2h40'30'' "99 "106 1h27'11'' "92 Créer mon compte
102 4h39'39'' 1041 CENCI Antoine TRIATHLON DU SALÈVE MS4 "20 25'36'' "84 2h44'38'' "130 "122 1h25'36'' "77 Créer mon compte
103 4h39'53'' 999 CORBAZ David TRI TEAM PULLY MS4 "21 27'18'' "136 2h44'24'' "128 "123 1h25'28'' "76 Créer mon compte
104 4h40'02'' 919 GREMEAUX Mathieu LICENCE INDIVIDUELLE MS4 "22 23'36'' "36 2h50'06'' "153 "135 1h22'25'' "57 Créer mon compte
105 4h40'29'' 958 AGERON Francois SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV2 "14 27'52'' "165 2h45'23'' "136 "140 1h21'57'' "54 Créer mon compte
106 4h40'56'' 984 PETERHANS Yoann TOS TRIATHLON MV1 "22 25'38'' "86 2h39'12'' "88 "88 1h33'22'' "148 Créer mon compte
107 4h40'58'' 778 GLOAGUEN Jean Marie MS4 "23 23'49'' "42 2h46'47'' "144 "120 1h27'59'' "100 Créer mon compte
108 4h41'23'' 967 HENRY Guillaume TEAM BCYLET MS2 "17 25'45'' "91 2h40'03'' "95 "91 1h33'21'' "147 Créer mon compte
109 4h41'36'' 939 DÉLÉAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV2 "15 28'33'' "190 2h32'34'' "49 "72 3h19'40'' "274 Créer mon compte
110 "6 4h42'02'' 801 Florence VIDAL 77 AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRIATHLON FS4 "2 26'52'' "115 2h41'21'' "105 "105 1h31'25'' "122 Sa course
111 4h42'17'' 948 RIVIERE Sebastien SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 "24 27'36'' "151 2h43'18'' "118 "121 1h28'47'' "106 Créer mon compte
112 4h42'36'' 860 BATICLE Quentin CNP TRIATHLON PONTARLIER MS2 "18 25'38'' "85 2h44'04'' "126 "112 1h30'52'' "119 Créer mon compte
113 4h42'53'' 988 DIEMERT Florent TRI CLUB VOSGES DU NORD MS4 "25 30'57'' "237 2h43'34'' "122 "138 1h25'26'' "75 Créer mon compte
114 4h43'30'' 916 FALLAI Sébastien LES HYDROCYCLOPEDS ANNECY MS4 "26 26'27'' "102 2h43'07'' "117 "115 1h31'27'' "124 Créer mon compte
115 4h44'32'' 929 Stephane BARREAU 66 OULLINS TRIATHLON MV3 "5 28'15'' "183 2h43'30'' "120 "127 1h29'17'' "109 Sa course
116 4h44'58'' 1049 Michael LECUIVRE 81 TVSV MV1 "23 24'23'' "58 2h39'03'' "86 "79 1h39'10'' "190 Sa course
117 4h45'12'' 891 PERRIN Lionel GUC TRIATHLON MS3 "22 28'00'' "171 2h37'50'' "80 "95 1h35'27'' "168 Créer mon compte
118 4h45'15'' 807 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "23 27'01'' "124 2h42'46'' "112 "113 1h33'29'' "150 Créer mon compte
119 4h45'16'' 921 CANONNE Gorann MAT MS1 "2 22'46'' "31 2h44'36'' "129 "97 1h35'24'' "167 Créer mon compte
120 4h45'36'' 837 VALENTIN Frederic BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 "16 25'44'' "90 2h43'30'' "119 "108 1h33'16'' "144 Créer mon compte
121 4h45'50'' 877 DI PENDINA Gregory FONTANIL TRIATHLON MS4 "27 26'34'' "108 2h44'42'' "133 "124 1h31'51'' "130 Créer mon compte
122 4h45'58'' 968 MONVOISIN Basile TEAM BCYLET MS2 "19 31'26'' "247 2h44'38'' "131 "144 1h26'42'' "88 Créer mon compte
123 4h46'15'' 813 CABRIT Sébastien ALES TRIATHLON MV1 "24 26'57'' "122 2h40'40'' "100 "117 1h33'37'' "151 Créer mon compte
124 4h46'22'' 1012 VALFORT Vincent TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3 "24 23'35'' "34 2h53'49'' "171 "147 1h26'36'' "87 Créer mon compte
125 4h46'34'' 989 BORNET Julien TRIATHLON DU SALÈVE MS3 "25 28'22'' "187 2h48'08'' "148 "150 1h25'58'' "82 Créer mon compte
126 4h46'54'' 889 DAOUT Simon GUC TRIATHLON MS2 "20 22'30'' "28 2h53'00'' "165 "143 1h28'28'' "103 Créer mon compte
127 "7 4h46'56'' 1048 GRANDJEAN Priska TRYVERDON - TEAM3DECOEUR FV3 "1 25'39'' "88 2h49'38'' "151 "139 1h29'37'' "111 Créer mon compte
128 4h47'13'' 865 REYMOND Yael COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 "26 26'48'' "114 2h52'35'' "163 "159 1h25'21'' "74 Créer mon compte
129 4h47'36'' 831 POISSON Quentin ASSP TRIATHLON 69 MS1 "3 25'27'' "78 2h36'53'' "73 "74 1h41'52'' "211 Créer mon compte
130 4h47'43'' 1026 VERIN Thomas TRIGESSIEN MV1 "25 25'32'' "81 2h42'55'' "114 "107 1h35'54'' "172 Créer mon compte
131 4h47'55'' 808 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 "17 25'34'' "83 2h43'06'' "116 "110 1h35'36'' "170 Créer mon compte
132 4h47'58'' 806 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "18 30'20'' "222 2h42'47'' "113 "133 1h29'58'' "113 Créer mon compte
133 4h48'06'' 804 BREDY Antonin AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 "21 21'32'' "13 2h37'04'' "76 "52 1h47'17'' "236 Créer mon compte
134 4h48'54'' 810 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 "19 29'03'' "203 2h47'58'' "147 "152 1h28'08'' "101 Créer mon compte
135 4h49'03'' 1037 MARTIN Jeremy TRIATHLON DU SALÈVE MS3 "27 25'16'' "71 2h43'43'' "124 "109 1h37'30'' "179 Créer mon compte
136 "8 4h49'55'' 881 MACHEBOEUF Pauline FONTANIL TRIATHLON FS4 "3 26'58'' "123 2h48'21'' "149 "141 1h32'14'' "134 Créer mon compte
137 4h50'30'' 946 OBATON Eric SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "20 27'42'' "157 2h50'27'' "154 "154 1h29'13'' "108 Créer mon compte
138 4h50'52'' 857 ZAHND Matthieu CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS3 "28 29'49'' "209 2h43'32'' "121 "142 1h31'02'' "120 Créer mon compte
139 4h50'57'' 997 FROMENTIN Olivier TRI TEAM PULLY MV2 "21 26'30'' "105 2h44'40'' "132 "129 1h35'58'' "173 Créer mon compte
140 4h51'16'' 1028 Denis TOURNEBIZE 63 TRIGESSIEN MV2 "22 30'06'' "215 2h42'38'' "111 "136 1h32'43'' "140 Sa course
141 4h51'49'' 1008 William GARDINER 52 TRIALP MOIRANS MV2 "23 26'16'' "97 2h46'36'' "141 "126 1h36'06'' "174 Sa course
142 4h51'58'' 887 JANVIER Maxime GUC TRIATHLON MS2 "22 21'51'' "15 2h45'51'' "139 "101 1h40'53'' "205 Créer mon compte
143 4h52'53'' 870 THOMAS Bernard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 "2 25'50'' "92 2h52'06'' "161 "151 1h32'05'' "131 Créer mon compte
144 4h53'15'' 830 BERLIER Pierre ASMSE TRIATHLON 42 MV6 "1 30'25'' "225 2h46'55'' "145 "149 1h33'19'' "146 Créer mon compte
145 4h53'47'' 1000 COSENDAI Jonas TRI TEAM PULLY MS4 "28 28'02'' "172 2h56'11'' "188 "180 1h26'28'' "85 Créer mon compte
146 4h54'46'' 1021 BERTHOY Davy TRIATHLON MACON CLUB MV1 "26 28'55'' "200 2h51'09'' "157 "162 1h31'46'' "128 Créer mon compte
147 "9 4h55'21'' 869 ETARD Emilienne DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 "3 27'16'' "134 2h44'59'' "134 "125 1h40'39'' "199 Créer mon compte
148 4h55'33'' 809 DEBROUX Francois ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "27 27'34'' "148 2h46'04'' "140 "132 1h38'36'' "188 Créer mon compte
149 "10 4h55'34'' 858 MOUROT Sophie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS4 "4 25'19'' "74 2h53'57'' "173 "157 1h33'37'' "152 Créer mon compte
150 4h55'43'' 955 Olivier HERRY SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 "23 25'28'' "79 2h54'39'' "179 "161 1h32'41'' "139 Sa course
151 4h56'25'' 910 DELAPORTE Ludovic LA FOULEE MUROISE MV1 "28 27'27'' "143 2h51'42'' "159 "166 1h31'50'' "129 Créer mon compte
152 4h56'57'' 773 COLO Philippe MS2 "24 31'15'' "243 2h45'44'' "138 "153 1h35'00'' "161 Créer mon compte
153 4h57'02'' 927 MONMOUSSEAU Philippe OULLINS TRIATHLON MV3 "6 25'07'' "68 2h43'35'' "123 "119 1h43'28'' "219 Créer mon compte
154 4h57'14'' 1066 BOULHOL Sylvain VO3 MAX HAUT JURA TRIATHLON MS4 "29 27'59'' "169 2h44'13'' "127 "130 1h42'11'' "214 Créer mon compte
155 4h57'29'' 772 CHAMEAU Francois MS1 "4 36'04'' "269 2h42'04'' "108 "158 1h35'18'' "165 Créer mon compte
156 "11 4h57'59'' 1050 MARCHAND Isabelle USA TRIATHLON FS3 "4 27'20'' "138 2h54'24'' "176 "172 1h33'05'' "141 Créer mon compte
157 4h58'13'' 846 DEBOURSE Arnaud CHAMBERY TRIATHLON MV1 "29 26'07'' "94 2h51'23'' "158 "148 1h37'53'' "182 Créer mon compte
158 4h58'21'' 924 HELMER Patrice MONTÉLIMAR TRIATHLON MV1 "30 30'09'' "217 2h53'39'' "170 "179 1h30'35'' "118 Créer mon compte
159 4h58'49'' 818 PENTA David ALES TRIATHLON MV1 "31 27'25'' "141 2h42'10'' "109 "116 1h46'13'' "228 Créer mon compte
160 4h58'53'' 940 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS4 "30 27'47'' "160 2h46'45'' "143 "134 1h42'03'' "213 Créer mon compte
161 4h59'26'' 802 SIRVENT Fabrice AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "24 29'51'' "210 2h50'58'' "155 "167 1h35'21'' "166 Créer mon compte
162 4h59'32'' 909 ROUICHI Mehdi David LA FOULEE MUROISE MV2 "25 31'45'' "253 2h53'39'' "169 "192 1h27'14'' "93 Créer mon compte
163 4h59'41'' 838 ANTRIEUX Benoit BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 "29 28'38'' "194 3h01'43'' "205 "201 1h25'11'' "72 Créer mon compte
164 4h59'51'' 922 GARNIER Pierre PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS2 "25 30'24'' "223 3h01'13'' "201 "212 1h23'54'' "65 Créer mon compte
165 5h00'45'' 800 DESBRUS Laurent AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRIATHLON MV3 "7 28'35'' "192 2h59'42'' "195 "195 1h28'36'' "104 Créer mon compte
166 5h00'52'' 841 VINCENT Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS4 "31 33'22'' "260 2h46'43'' "142 "175 1h35'28'' "169 Créer mon compte
167 5h00'56'' 928 ENCHERY François OULLINS TRIATHLON MS3 "30 28'04'' "174 2h53'29'' "167 "177 1h35'06'' "162 Créer mon compte
168 5h01'03'' 1047 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV1 "32 26'32'' "107 2h49'42'' "152 "145 1h40'52'' "204 Créer mon compte
169 5h02'10'' 1029 CHARBONNEL Laurent TRIGESSIEN MS4 "32 24'29'' "60 2h54'10'' "174 "156 1h40'39'' "198 Créer mon compte
170 5h02'13'' 935 JAFFREZIC Christophe PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV3 "8 28'02'' "173 2h53'52'' "172 "173 1h36'51'' "177 Créer mon compte
171 5h02'37'' 972 FAYE Thierry TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "26 28'13'' "180 2h55'57'' "187 "182 1h33'27'' "149 Créer mon compte
172 5h03'05'' 781 FRATTALI Robert MV1 "33 27'39'' "155 2h51'50'' "160 "169 1h37'58'' "184 Créer mon compte
173 5h03'18'' 895 SABOURAULT Julien ISSY TRIATHLON MS2 "26 31'13'' "242 2h44'02'' "125 "146 1h41'26'' "208 Créer mon compte
174 5h03'22'' 901 SABAT Didier LA FOULEE MUROISE MV3 "9 30'01'' "213 2h54'31'' "178 "185 1h33'59'' "156 Créer mon compte
175 5h03'31'' 868 LAVAL Clément CRV LYON TRIATHLON MS3 "31 26'29'' "104 3h00'17'' "196 "188 1h33'15'' "143 Créer mon compte
176 5h03'38'' 903 PEYRON Ludovic LA FOULEE MUROISE MV1 "34 30'11'' "218 2h54'40'' "180 "184 1h34'18'' "158 Créer mon compte
177 5h03'43'' 982 VERNEL François Régis TOS TRIATHLON MV2 "27 27'07'' "129 2h45'34'' "137 "131 1h48'03'' "239 Créer mon compte
178 5h04'32'' 964 GILLIERON Philippe SWISS TRIATHLON MV5 "1 28'18'' "185 2h52'24'' "162 "164 1h41'05'' "206 Créer mon compte
179 5h04'39'' 855 CIKACZ Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV1 "35 26'56'' "121 2h54'20'' "175 "171 1h39'51'' "196 Créer mon compte
180 5h04'41'' 977 LAURENT Maxime TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "27 30'45'' "231 2h48'39'' "150 "160 1h42'36'' "215 Créer mon compte
181 5h04'57'' 950 MORES Jérôme SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 "32 27'58'' "168 2h59'08'' "193 "189 1h33'51'' "154 Créer mon compte
182 5h05'05'' 771 BOUDET Nicolas MV1 "36 27'32'' "147 3h00'36'' "197 "197 1h33'13'' "142 Créer mon compte
183 5h05'05'' 777 BONNY Guillaume MS4 "33 30'18'' "220 2h47'17'' "146 "168 1h39'33'' "193 Créer mon compte
184 5h05'34'' 1013 DIGONNET Roland TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV3 "10 25'27'' "77 3h02'40'' "210 "193 1h33'46'' "153 Créer mon compte
185 5h07'08'' 1063 SEYVE Olivier VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "28 28'37'' "193 2h52'44'' "164 "176 1h41'41'' "210 Créer mon compte
186 5h07'37'' 791 VAGNANI Christophe MS4 "34 24'30'' "61 3h06'44'' "228 "206 1h31'14'' "121 Créer mon compte
187 5h08'53'' 926 RUBAUX Jerome OULLINS TRIATHLON MV1 "37 28'08'' "176 2h51'08'' "156 "163 1h45'11'' "225 Créer mon compte
188 5h08'56'' 974 CUTTAZ Florent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "29 28'34'' "191 2h54'42'' "181 "186 1h38'13'' "185 Créer mon compte
189 5h09'00'' 911 Benoit JOURNET 55 LE CLUB TRIATHLON LA REUNION MS3 "33 29'23'' "205 2h56'20'' "189 "183 1h39'24'' "191 Sa course
190 5h09'20'' 1027 COUTURIER Mélaine TRIGESSIEN MS4 "35 25'22'' "75 2h55'07'' "183 "165 1h45'03'' "224 Créer mon compte
191 5h09'45'' 823 BRUERE Marc ASM BOUYGUES MS4 "36 30'49'' "234 3h06'07'' "220 "228 1h29'55'' "112 Créer mon compte
192 5h09'52'' 850 POUYÉ Romain CHAMBERY TRIATHLON MS4 "37 24'09'' "49 3h09'33'' "236 "214 1h33'17'' "145 Créer mon compte
193 5h09'54'' 920 Patrice MILLERET 35 MARIGNANE TRIATHLON MV2 "30 27'15'' "132 3h04'45'' "214 "215 1h32'34'' "136 Sa course
194 5h10'52'' 1054 RUCHON Sylvain USA TRIATHLON MS4 "38 31'26'' "246 2h58'53'' "191 "207 1h34'03'' "157 Créer mon compte
195 "12 5h11'12'' 873 PFAB Theresa FLEET FEET TRIATHLON CLUB (SCOTTISH TRIATHLON) FS4 "5 26'35'' "109 3h04'52'' "215 "204 1h36'47'' "176 Créer mon compte
196 5h11'42'' 795 PINAUD Simon MS3 "34 29'34'' "206 2h54'30'' "177 "187 1h41'34'' "209 Créer mon compte
197 5h12'09'' 1046 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MV3 "11 34'42'' "262 3h01'19'' "202 "222 1h32'06'' "132 Créer mon compte
198 5h12'28'' 842 PERNOT Fabrice CHAMBERY TRIATHLON MV3 "12 26'36'' "110 3h05'00'' "216 "200 1h37'56'' "183 Créer mon compte
199 5h12'54'' 819 BREST Florian ALES TRIATHLON MS3 "35 27'17'' "135 2h55'53'' "186 "174 1h47'56'' "238 Créer mon compte
200 5h13'03'' 963 JOHANSSON Conny SCOTTISH TRIATHLON MS4 "39 23'35'' "35 3h06'39'' "227 "202 1h37'27'' "178 Créer mon compte
201 5h13'27'' 908 SANTOS-SILVA Henri LA FOULEE MUROISE MV2 "31 30'47'' "232 2h53'01'' "166 "191 1h40'49'' "203 Créer mon compte
202 5h13'50'' 991 FOLEY Simon TRI TEAM PULLY MV1 "38 28'09'' "177 3h05'09'' "217 "210 1h37'50'' "180 Créer mon compte
203 5h13'59'' 1005 FIORE Jean Pascal TRIALP MOIRANS MV2 "32 29'22'' "204 2h59'24'' "194 "203 1h38'29'' "187 Créer mon compte
204 5h14'00'' 970 CONVERT Adrien TEAM LIBERTY BIKE (TRI GESSIEN) MS4 "40 25'29'' "80 2h55'01'' "182 "170 1h49'13'' "246 Créer mon compte
205 5h14'43'' 933 MANCA Denis OULLINS TRIATHLON MV3 "13 28'59'' "202 3h09'44'' "237 "233 1h31'26'' "123 Créer mon compte
206 5h14'58'' 775 COURTIAL Edwin Joffrey MS2 "28 27'35'' "150 3h02'17'' "209 "205 1h39'25'' "192 Créer mon compte
207 5h15'43'' 794 BRIOTET Xavier MV2 "33 27'59'' "170 2h59'00'' "192 "198 1h41'53'' "212 Créer mon compte
208 5h15'57'' 1061 VILPINI Hervé VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 "41 28'20'' "186 3h00'40'' "198 "196 1h43'34'' "220 Créer mon compte
209 5h16'02'' 790 CARREAU Stéphane MV1 "39 30'48'' "233 3h09'08'' "235 "238 1h28'22'' "102 Créer mon compte
210 5h16'45'' 1043 ROPOSTE Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MV3 "14 28'28'' "189 2h53'37'' "168 "178 1h51'10'' "250 Créer mon compte
211 5h18'59'' 969 DOBERVA Sébastien TEAM FMR MV1 "40 27'43'' "158 3h06'38'' "225 "219 1h39'46'' "194 Créer mon compte
212 5h19'17'' 996 WEBER Antoine TRI TEAM PULLY MV1 "41 27'34'' "149 3h16'30'' "253 "242 1h31'38'' "125 Créer mon compte
213 5h19'28'' 867 Alain MOLLARD 38 CRV LYON TRIATHLON MV3 "15 24'34'' "63 3h14'40'' "249 "234 1h35'12'' "164 Sa course
214 5h19'53'' 886 NAHON Luc GUC TRIATHLON MV3 "16 23'43'' "39 2h55'28'' "185 "155 1h57'56'' "262 Créer mon compte
215 5h20'06'' 1034 MIGUEL Roger TRIATHLON DU SALÈVE MV2 "34 28'16'' "184 3h08'23'' "231 "227 1h40'21'' "197 Créer mon compte
216 "13 5h20'14'' 998 NICOUD Anne Marie TRI TEAM PULLY FV3 "2 26'40'' "113 3h06'38'' "226 "216 1h43'15'' "218 Créer mon compte
217 "14 5h20'59'' 871 GUILLOUZIC Anne Françoise ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FS4 "6 35'29'' "266 3h00'56'' "200 "226 1h40'49'' "202 Créer mon compte
218 5h21'23'' 793 GOTRAND Mickael MS3 "36 29'38'' "207 3h06'18'' "221 "229 1h39'47'' "195 Créer mon compte
219 5h21'38'' 1006 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MV3 "17 36'19'' "271 2h55'17'' "184 "217 1h43'02'' "217 Créer mon compte
220 5h22'00'' 776 DESBROSSES Alexis MS3 "37 31'36'' "251 3h00'44'' "199 "213 1h46'21'' "229 Créer mon compte
221 5h22'00'' 779 BESSON Yannick MS4 "42 28'12'' "179 2h56'53'' "190 "181 1h54'37'' "257 Créer mon compte
222 5h22'15'' 892 LAUDE Benjamin GUC TRIATHLON MV2 "35 27'41'' "156 3h04'08'' "212 "209 1h46'49'' "231 Créer mon compte
223 "15 5h22'49'' 1036 PETIOT Sabine TRIATHLON DU SALÈVE FS4 "7 25'39'' "87 3h08'59'' "234 "218 1h45'44'' "226 Créer mon compte
224 5h23'01'' 1016 ROUBAUD Michael TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS4 "43 34'55'' "263 3h04'25'' "213 "232 1h40'45'' "200 Créer mon compte
225 5h23'07'' 923 Nicolas MEYER MONTÉLIMAR TRIATHLON MS4 "44 35'03'' "265 3h01'25'' "203 "224 1h42'37'' "216 Sa course
226 5h23'19'' 847 DAMALIX Gilles CHAMBERY TRIATHLON MV2 "36 28'58'' "201 3h03'07'' "211 "208 1h48'16'' "241 Créer mon compte
227 5h23'50'' 1030 PALEYRON Franck TRIPLE EFFORT ENTHUSIASTS MV2 "37 25'40'' "89 3h02'09'' "207 "190 1h52'26'' "254 Créer mon compte
228 5h24'12'' 1022 MAQUEDA Serge TRIATHLON MANOSQUE MV3 "18 30'04'' "214 3h05'39'' "219 "221 1h45'00'' "223 Créer mon compte
229 5h24'34'' 965 LELEUX Eddy TC LIEVIN MV1 "42 27'24'' "140 3h01'25'' "204 "194 1h52'32'' "255 Créer mon compte
230 5h24'43'' 792 PINAUD Pierre MS3 "38 28'05'' "175 3h02'13'' "208 "211 1h47'10'' "233 Créer mon compte
231 5h25'06'' 796 VEYET Ghyslain MS3 "39 29'56'' "211 3h06'20'' "222 "236 1h38'43'' "189 Créer mon compte
232 "16 5h25'19'' 896 ROCHON Julie ISSY TRIATHLON FS2 "3 27'28'' "144 3h18'02'' "255 "248 1h35'50'' "171 Créer mon compte
233 5h26'31'' 882 DEGHAL Djamel FREE IRON TEAM MV1 "43 28'45'' "196 3h02'05'' "206 "199 1h51'38'' "251 Créer mon compte
234 5h26'42'' 820 SAURA Anthony ALES TRIATHLON MV1 "44 28'11'' "178 3h08'30'' "232 "223 1h47'08'' "232 Créer mon compte
235 5h27'27'' 943 GUYOT Fabien ROANNE TRIATHLON MS4 "45 30'30'' "226 3h16'28'' "252 "249 1h36'31'' "175 Créer mon compte
236 5h27'55'' 899 GRANDONI Sébastien LA FOULEE MUROISE MV1 "45 31'29'' "249 3h12'53'' "245 "240 1h41'10'' "207 Créer mon compte
237 5h28'38'' 937 NORBERT Manuel RILLIEUX TRIATHLON MV1 "46 28'25'' "188 3h11'00'' "239 "235 1h44'59'' "222 Créer mon compte
238 5h29'15'' 1044 BOUCHARDY Alain TRISPIRIDON OYONNAX MV3 "19 29'42'' "208 3h08'17'' "230 "230 1h47'15'' "235 Créer mon compte
239 "17 5h31'41'' 1033 CHARAT Celine TRIATHLON DU SALÈVE FV1 "1 32'48'' "256 3h15'03'' "250 "252 1h40'47'' "201 Créer mon compte
240 5h35'04'' 861 LOBRY Marc CNP TRIATHLON PONTARLIER MV2 "38 30'16'' "219 3h06'33'' "224 "225 1h54'39'' "258 Créer mon compte
241 5h35'55'' 904 GARNIER Franck LA FOULEE MUROISE MV1 "47 37'58'' "273 3h07'23'' "229 "250 1h43'49'' "221 Créer mon compte
242 5h36'05'' 983 SAVOYINI Jean Paul TOS TRIATHLON MV3 "20 30'18'' "221 3h05'35'' "218 "220 1h56'44'' "260 Créer mon compte
243 5h37'37'' 956 MESSIER Vincent SAINT REMY LES CHEVREUSE MV3 "21 30'06'' "216 3h12'29'' "240 "245 1h47'14'' "234 Créer mon compte
244 5h37'41'' 900 LOBA Oscar LA FOULEE MUROISE MV2 "39 26'55'' "119 3h16'46'' "254 "244 1h48'29'' "245 Créer mon compte
245 "18 5h38'44'' 1010 CONNESSON Muriel TRIALP MOIRANS FV1 "2 28'48'' "197 3h19'06'' "256 "253 1h47'39'' "237 Créer mon compte
246 5h39'26'' 782 MÉNARD François MS4 "46 30'44'' "230 3h12'43'' "243 "247 1h50'00'' "248 Créer mon compte
247 5h40'16'' 906 POLES Ludovic LA FOULEE MUROISE MV1 "48 34'59'' "264 3h21'39'' "258 "260 1h33'57'' "155 Créer mon compte
248 5h42'10'' 947 FAGOT Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "22 31'21'' "245 3h14'08'' "246 "251 1h50'30'' "249 Créer mon compte
249 "19 5h43'04'' 1007 POCARD Claire TRIALP MOIRANS FV1 "3 31'44'' "252 3h20'38'' "257 "256 1h46'00'' "227 Créer mon compte
250 5h46'14'' 814 BERARD Patrick ALES TRIATHLON MV4 "3 27'56'' "166 3h14'33'' "247 "257 1h48'20'' "242 Créer mon compte
251 5h46'14'' 815 BARRIERE Philippe ALES TRIATHLON MV3 "23 30'52'' "235 3h06'20'' "223 "243 1h48'21'' "243 Créer mon compte
252 5h46'15'' 817 NOTTE Bertrand ALES TRIATHLON MV3 "24 35'39'' "267 3h14'39'' "248 "258 1h48'22'' "244 Créer mon compte
253 5h47'31'' 976 CHANEL Jerome TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "49 28'51'' "198 3h09'54'' "238 "231 2h04'29'' "270 Créer mon compte
254 5h47'50'' 787 TRENTESAUX Bastien MS4 "47 31'11'' "240 3h08'48'' "233 "237 2h00'29'' "265 Créer mon compte
255 5h47'50'' 786 RUDANT Jean Baptiste MS4 "48 31'35'' "250 3h12'53'' "244 "254 1h55'51'' "259 Créer mon compte
256 5h49'21'' 907 HEINTZ Nicolas LA FOULEE MUROISE MS4 "49 30'41'' "228 3h24'00'' "261 "259 1h48'08'' "240 Créer mon compte
257 5h50'36'' 957 LE FLOCHMOEN Philippe SAINT REMY LES CHEVREUSE MV4 "4 30'38'' "227 3h12'30'' "241 "246 2h00'13'' "264 Créer mon compte
258 5h51'40'' 952 DARSEL Eric SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "40 33'52'' "261 3h34'57'' "266 "267 1h32'29'' "135 Créer mon compte
259 5h52'46'' 816 LANCE Jean Christophe ALES TRIATHLON MV2 "41 30'25'' "224 3h12'33'' "242 "241 2h00'59'' "266 Créer mon compte
260 5h53'00'' 885 LAMAURY Alain GRESIVAUDAN TRIATHLON MV2 "42 25'59'' "93 3h15'10'' "251 "239 2h04'42'' "271 Créer mon compte
261 "20 5h56'24'' 1062 OUMEDOUR Fella VAULX EN VELIN TRIATHLON FV1 "4 32'53'' "257 3h42'15'' "269 "270 1h37'52'' "181 Créer mon compte
262 5h56'47'' 798 THUAUD Alexandre MS3 "40 27'31'' "146 3h22'48'' "259 "255 2h02'19'' "267 Créer mon compte
263 5h57'32'' 954 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "25 31'48'' "254 3h41'18'' "268 "269 1h38'20'' "186 Créer mon compte
264 5h59'57'' 905 BLANC Lionel LA FOULEE MUROISE MV1 "50 30'00'' "212 3h31'08'' "263 "261 1h52'41'' "256 Créer mon compte
265 6h01'15'' 797 MELUC Sylvain MS3 "41 33'09'' "259 3h29'18'' "262 "264 1h52'01'' "253 Créer mon compte
266 6h06'01'' 898 MICHEL David LA FOULEE MUROISE MS4 "50 37'58'' "272 3h23'22'' "260 "262 1h58'38'' "263 Créer mon compte
267 "21 6h07'17'' 834 GREMEAUX Frédérique AUTUN TRIATHLON FV1 "5 32'45'' "255 3h42'27'' "270 "271 1h46'24'' "230 Créer mon compte
268 6h11'08'' 949 FENZL Alexis SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "43 27'06'' "128 3h43'49'' "272 "266 1h51'59'' "252 Créer mon compte
269 6h15'38'' 783 MESNIL Grégoire MS3 "42 35'43'' "268 3h45'27'' "274 "274 1h49'15'' "247 Créer mon compte
270 6h16'59'' 784 PITON Jérémy MS2 "29 31'10'' "239 3h31'30'' "264 "263 2h07'45'' "272 Créer mon compte
271 6h16'59'' 780 MARGUET Denis MS3 "43 36'17'' "270 3h33'25'' "265 "265 2h02'26'' "268 Créer mon compte
272 6h20'03'' 854 SCELLOS Jérémie USA TRIATHLON MS4 "51 31'28'' "248 3h45'26'' "273 "272 1h57'11'' "261 Créer mon compte
273 6h21'54'' 953 JOURNET Frédéric SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "26 30'59'' "238 3h43'47'' "271 "268 2h02'43'' "269 Créer mon compte
274 6h36'26'' 789 PATOU Christophe MV2 "44 39'12'' "274 3h40'42'' "267 "273 2h10'52'' "273 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord