Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half Iron du Semnoz 2018

dimanche 20 mai 2018

283  partants / 276  classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 3h41'59'' 727 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS2 (1)21'20'' (6)2h10'49'' (2)1h08'29'' (3) 284 Sa course
2 3h44'59'' 993 Manuel ROUX 299 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 (1)20'11'' (3)2h14'00'' (3)1h08'47'' (4) 258 Sa course
3 3h51'52'' 876 Matthieu JOURNOT 194 T.O.S TRIATHLON MS4 (2)18'40'' (1)2h17'44'' (5)1h13'23'' (17) 228 Sa course
4 3h55'01'' 844 Guillaume NALIN 145 CLERMONT TRIATHLON MS4 (3)25'20'' (64)2h20'06'' (11)1h06'59'' (1) 194 Sa course
5 3h55'37'' 984 Anthony VERNAGALLO 210 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (2)24'59'' (56)2h18'06'' (6)1h10'33'' (5) 175 Sa course
6 3h56'05'' 778 Jerome OSSEDAT 119 ROANNE TRIATHLON MV1 (1)25'33'' (69)2h20'34'' (14)1h07'42'' (2) 153 Sa course
7 3h57'42'' 878 PINNA Eric T.O.S TRIATHLON MV3 (1)21'31'' (8)2h23'22'' (21)1h10'42'' (6) 144 Créer mon compte
8 3h58'36'' 989 Enzo FICHEUX 153 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (3)23'02'' (20)2h09'33'' (1)1h22'58'' (62) 133 Sa course
9 3h59'37'' 935 Paul MENARD 174 CHAMBERY TRIATHLON MS1 (1)22'46'' (17)2h17'03'' (4)1h17'39'' (30) 122 Sa course
10 4h00'40'' 1001 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (2)21'44'' (11)2h21'34'' (17)1h15'21'' (22) 110 Sa course
11 4h03'23'' 1013 Jonathan GAILHOT 101 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 (4)22'39'' (14)2h26'26'' (34)1h12'19'' (10) 103 Sa course
12 4h03'36'' 746 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS2 (5)20'54'' (5)2h26'23'' (33)1h13'51'' (20) 102 Créer mon compte
13 4h03'36'' 882 VOILLIOT Pierre T.O.S TRIATHLON MV2 (1)29'03'' (192)2h20'00'' (10)1h12'25'' (12) 102 Créer mon compte
14 4h04'42'' 864 David BOILEVE 102 MS2 (6)21'36'' (9)2h22'56'' (20)1h17'57'' (35) 101 Sa course
15 4h05'16'' 728 Valentin BARON 154 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 (7)24'29'' (41)2h26'20'' (32)1h12'29'' (13) 100 Sa course
16 4h05'21'' 918 PHILIPPON Anthony TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 (8)23'35'' (22)2h21'58'' (18)1h17'52'' (33) 100 Créer mon compte
17 4h05'46'' 914 Laurent MARCON 100 ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (2)27'45'' (133)2h19'14'' (8)1h17'11'' (26) 99 Sa course
18 4h05'58'' 919 BELIN Maxime TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 (9)27'09'' (114)2h24'39'' (24)1h11'55'' (8) 98 Créer mon compte
19 4h06'11'' 880 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MV3 (2)22'35'' (13)2h20'20'' (13)1h21'28'' (52) 98 Sa course
20 4h06'30'' 866 ZUOLO Sebastien GUC TRIATHLON MS3 (1)24'55'' (53)2h23'26'' (22)1h15'10'' (21) 97 Créer mon compte
21 4h06'48'' 991 Antoine Martin 127 ASVEL TRIATHLON MS3 (2)24'49'' (48)2h20'34'' (15)1h19'00'' (38) 97 Sa course
22 4h07'36'' 825 LOMBARDI Vincent LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 (3)23'58'' (28)2h22'54'' (19)1h18'52'' (37) 96 Créer mon compte
23 4h07'40'' 929 L ORPHELIN Yannick CHAMBERY TRIATHLON MV1 (3)28'24'' (147)2h18'38'' (7)1h17'34'' (29) 96 Créer mon compte
24 4h08'05'' 1026 Alexandre MEURILLON 97 MS4 (4)25'08'' (61)2h24'55'' (26)1h13'44'' (18) 95 Sa course
25 4h08'07'' 789 Fabien TANGUY 98 OULLINS TRIATHLON MV1 (4)25'09'' (62)2h29'21'' (42)1h10'52'' (7) 95 Sa course
26 4h08'13'' 1000 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (5)22'45'' (16)2h25'10'' (28)1h16'34'' (24) 94 Sa course
27 4h11'14'' 977 METRAL Nicolas TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 (4)26'16'' (86)2h24'29'' (23)1h17'07'' (25) 94 Créer mon compte
28 4h11'30'' 898 AUCAN Christophe C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 (2)28'44'' (173)2h26'05'' (30)1h12'20'' (11) 93 Créer mon compte
29 4h12'11'' 735 Côme RONDET 86 GUC TRIATHLON MS2 (10)24'57'' (54)2h31'17'' (53)1h12'11'' (9) 93 Sa course
30 4h13'13'' 831 COUPÉ Adrien MS2 (11)30'05'' (212)2h21'02'' (16)1h20'00'' (42) 92 Créer mon compte
31 4h13'21'' 847 Jean-Michel SAVINEL 98 ROANNE TRIATHLON MS4 (6)22'48'' (18)2h20'06'' (12)1h28'26'' (116) 92 Sa course
32 4h14'39'' 771 sébastien FESCHET 92 MV1 (5)30'19'' (223)2h19'59'' (9)1h21'19'' (50) 91 Sa course
33 4h15'27'' 988 BELLO Jeremie LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (5)26'12'' (84)2h25'08'' (27)1h21'11'' (49) 91 Créer mon compte
34 4h16'12'' 932 LIPPI Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV3 (3)30'57'' (231)2h29'14'' (41)1h12'55'' (14) 91 Créer mon compte
35 4h16'39'' 931 LEBLOND Vincent CHAMBERY TRIATHLON MS3 (6)19'11'' (2)2h36'09'' (75)1h19'23'' (39) 90 Créer mon compte
36 4h17'06'' 733 Stephane HECQUET 96 PUISSANCE 3 COURNON MS3 (7)22'32'' (12)2h38'43'' (92)1h13'09'' (15) 90 Sa course
37 4h17'14'' 759 Valentin GUILLE DEVERS 89 OULLINS TRIATHLON MS2 (12)28'32'' (156)2h27'26'' (36)1h17'48'' (32) 89 Sa course
38 4h17'15'' 958 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (7)23'43'' (25)2h30'29'' (47)1h17'58'' (36) 89 Créer mon compte
39 4h18'52'' 998 Bruno DESOUTTER 95 FONTANIL TRIATHLON MS4 (8)24'52'' (52)2h26'12'' (31)1h25'04'' (85) 89 Sa course
40 "1 4h19'12'' 816 LEMAY Virginie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 (1)22'50'' (19)2h36'43'' (80)1h17'17'' (27) 88 Créer mon compte
41 4h19'17'' 943 FABRICE AUTIER 90 TRIALP MOIRANS MV1 (6)24'12'' (33)2h32'05'' (56)1h20'28'' (44) 88 Sa course
42 4h19'22'' 926 CLOUET Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS3 (8)25'45'' (72)2h28'13'' (37)1h23'22'' (64) 87 Créer mon compte
43 4h19'42'' 946 STEFANSKI Benoit TRIALP MOIRANS MV1 (7)26'39'' (94)2h29'08'' (40)1h20'55'' (46) 87 Créer mon compte
44 4h19'51'' 818 Emmanuel FAURY 95 SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV2 (3)23'17'' (21)2h28'56'' (38)1h24'00'' (68) 87 Sa course
45 4h20'23'' 930 LABBE David CHAMBERY TRIATHLON MV1 (8)24'27'' (39)2h29'35'' (44)1h23'58'' (66) 86 Créer mon compte
46 4h20'27'' 902 FORGEARD Pierre Emmanuel FAST GUEBWILLER MV1 (9)24'58'' (55)2h32'22'' (57)1h21'00'' (47) 86 Créer mon compte
47 4h21'02'' 867 CHARROT Bertrand MS2 (13)26'49'' (98)2h29'32'' (43)1h22'05'' (56) 85 Créer mon compte
48 4h22'29'' 745 DAL GOBBO Anthony LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 (9)24'25'' (36)2h33'12'' (59)1h21'56'' (53) 85 Créer mon compte
49 4h22'50'' 773 VERGUET Cedric MS4 (9)27'45'' (132)2h24'48'' (25)1h26'59'' (102) 85 Créer mon compte
50 4h23'19'' 776 DUDU Bruno TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (4)26'08'' (81)2h33'28'' (60)1h20'30'' (45) 84 Créer mon compte
51 4h23'30'' 901 BORNAND Thierry MS2 (14)24'37'' (44)2h30'50'' (50)1h24'05'' (69) 84 Créer mon compte
52 4h24'05'' 756 CHAUVETET Emilien STADE FRANCAIS MS2 (15)28'34'' (160)2h27'20'' (35)1h25'26'' (90) 83 Créer mon compte
53 4h24'49'' 1021 KARIM OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (10)28'28'' (153)2h41'03'' (99)1h13'10'' (16) 83 Sa course
54 4h24'59'' 922 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2 (5)27'10'' (115)2h29'04'' (39)1h25'46'' (95) 83 Créer mon compte
55 4h25'04'' 843 HERRERA Joachim VERSAILLES TRIATHLON MS2 (16)27'07'' (113)2h36'14'' (77)1h17'34'' (28) 82 Créer mon compte
56 4h25'36'' 997 matthieu DE MARCO 80 MV1 (11)26'50'' (99)2h31'02'' (52)1h22'55'' (61) 82 Sa course
57 4h25'40'' 980 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 (10)27'03'' (108)2h30'39'' (48)1h24'38'' (78) 82 Créer mon compte
58 4h26'28'' 872 BERTON Cyril T.O.S TRIATHLON MS4 (11)24'37'' (43)2h31'00'' (51)1h27'53'' (109) 81 Créer mon compte
59 4h26'45'' 757 HENRY Laurent MS3 (10)24'27'' (38)2h37'55'' (88)1h22'02'' (55) 81 Créer mon compte
60 4h27'00'' 845 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MV2 (6)24'14'' (34)2h35'20'' (69)1h24'18'' (74) 80 Créer mon compte
61 4h27'07'' 797 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 (17)20'50'' (4)2h38'24'' (89)1h25'59'' (96) 80 Créer mon compte
62 4h27'35'' 1008 KOPCIUCH Philippe C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 (4)28'54'' (183)2h31'52'' (55)1h22'15'' (57) 80 Créer mon compte
63 4h27'59'' 835 NORMAND Benjamin LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 (11)28'51'' (180)2h34'16'' (65)1h20'08'' (43) 79 Créer mon compte
64 4h28'25'' 990 BERNE Florentin ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 (18)24'09'' (30)2h35'26'' (70)1h24'22'' (75) 79 Créer mon compte
65 4h29'23'' 795 ANJARRY Damien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV2 (7)26'35'' (91)2h35'52'' (72)1h24'12'' (72) 79 Créer mon compte
66 4h29'25'' 779 POUCET Alexandre MS4 (12)23'48'' (26)2h37'35'' (85)1h24'24'' (76) 78 Créer mon compte
67 4h29'33'' 994 SENGEL Christian A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV4 (1)30'39'' (225)2h30'15'' (45)1h23'11'' (63) 78 Créer mon compte
68 4h29'37'' 842 SOULAS Benoit ASVEL TRIATHLON MS4 (13)28'22'' (145)2h36'59'' (82)1h21'19'' (51) 77 Créer mon compte
69 4h29'52'' 923 ROBIN Thibault TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS4 (14)24'40'' (45)2h33'38'' (62)1h28'21'' (114) 77 Créer mon compte
70 4h30'00'' 1011 FERNANDES Mickael ROANNE TRIATHLON MS4 (15)29'36'' (205)2h36'33'' (79)1h19'36'' (40) 77 Créer mon compte
71 4h30'02'' 894 COUSIN Laurent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (8)27'20'' (118)2h30'16'' (46)1h27'50'' (108) 76 Créer mon compte
72 4h30'10'' 933 Jerome LONGUEMARE 87 CHAMBERY TRIATHLON MV1 (12)24'19'' (35)2h34'19'' (66)1h29'18'' (128) 76 Sa course
73 4h30'16'' 874 CARTON Emmanuel T.O.S TRIATHLON MV2 (9)27'05'' (109)2h37'50'' (87)1h22'26'' (60) 76 Créer mon compte
74 "2 4h30'33'' 774 CHIARELLO Noémie FS1 (1)24'52'' (51)2h36'44'' (81)1h27'06'' (103) 75 Créer mon compte
75 4h31'27'' 917 CHARRIER David MV2 (10)25'46'' (73)2h34'38'' (67)1h28'50'' (123) 75 Créer mon compte
76 4h31'59'' 964 GOUTTERATEL Pascal C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 (11)28'44'' (174)2h42'06'' (106)1h17'52'' (34) 74 Créer mon compte
77 4h32'16'' 996 CHANAL Laurent NA SA TRI CHATEL GUYON MV3 (5)25'53'' (78)2h37'34'' (84)1h24'45'' (79) 74 Créer mon compte
78 4h32'24'' 875 DRUJON Benoit T.O.S TRIATHLON MV1 (13)24'51'' (49)2h38'31'' (90)1h25'11'' (86) 74 Créer mon compte
79 4h32'46'' 908 COMELLI Michael CLERMONT TRIATHLON MS4 (16)29'09'' (197)2h42'24'' (108)1h17'43'' (31) 73 Créer mon compte
80 4h33'17'' 755 STASZOWSKI Yann MV1 (14)25'53'' (76)2h34'48'' (68)1h28'59'' (125) 73 Créer mon compte
81 4h33'31'' 907 DAVOINE Nicolas MV1 (15)24'33'' (42)2h41'54'' (105)1h24'07'' (70) 73 Créer mon compte
82 4h33'33'' 949 LAUGA Jean TRIALP MOIRANS MV2 (12)27'16'' (117)2h31'34'' (54)1h31'29'' (147) 72 Créer mon compte
83 4h33'40'' 939 MALACORDA Alexandre MS4 (17)27'55'' (140)2h40'52'' (97)1h21'57'' (54) 72 Créer mon compte
84 4h34'27'' 808 Claude PRIVAT 72 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3 (6)31'08'' (236)2h39'45'' (95)1h19'38'' (41) 72 Sa course
85 4h34'39'' 732 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 (7)29'17'' (199)2h35'58'' (74)1h24'53'' (82) 71 Créer mon compte
86 4h34'55'' 736 SAGNARD Chris Olivier MS1 (3)31'01'' (232)2h35'56'' (73)1h25'00'' (83) 71 Créer mon compte
87 4h35'02'' 833 BOZZO Frank TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (18)21'38'' (10)2h44'14'' (123)1h25'32'' (91) 70 Créer mon compte
88 4h35'19'' 834 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 (8)28'11'' (142)2h38'39'' (91)1h25'22'' (89) 70 Créer mon compte
89 4h35'53'' 972 CONESA Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 (13)28'26'' (151)2h30'47'' (49)1h32'32'' (155) 70 Créer mon compte
90 4h36'14'' 748 GARCIN Cédric A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (14)27'00'' (103)2h33'29'' (61)1h29'19'' (129) 69 Créer mon compte
91 4h36'17'' 800 BIBOLLET Bertrand TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (19)31'46'' (241)2h36'11'' (76)1h24'00'' (67) 69 Créer mon compte
92 4h36'37'' 987 COUZON David LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 (15)21'25'' (7)2h57'35'' (196)1h13'46'' (19) 69 Créer mon compte
93 4h36'52'' 934 MARCET Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS4 (20)26'13'' (85)2h40'53'' (98)1h25'36'' (93) 68 Créer mon compte
94 4h36'59'' 802 THOMAS Yann API TRI MS2 (19)27'22'' (120)2h25'25'' (29)1h39'52'' (197) 68 Créer mon compte
95 4h37'09'' 971 Nicolas BLOUQUY 75 PAYS DE GEX TRIATHLON MV2 (16)25'50'' (75)2h43'20'' (117)1h24'14'' (73) 68 Sa course
96 4h37'34'' 1012 GAGET Raphael VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 (12)25'35'' (70)2h39'26'' (93)1h29'33'' (131) 67 Créer mon compte
97 4h37'49'' 969 BESSON Michel MV2 (17)31'17'' (238)2h41'39'' (103)1h22'21'' (58) 67 Créer mon compte
98 4h38'18'' 899 COLLOMB Adrien LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (20)27'05'' (110)2h33'47'' (63)1h34'07'' (165) 66 Créer mon compte
99 4h38'26'' 804 ISSLER Dominik MV1 (16)22'42'' (15)2h43'18'' (115)1h28'33'' (119) 66 Créer mon compte
100 4h38'37'' 962 MARTORANA Eric AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (17)29'24'' (201)2h34'15'' (64)1h32'37'' (156) 66 Créer mon compte
101 4h39'07'' 970 PROMONET Bruno TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (9)28'11'' (143)2h41'48'' (104)1h26'14'' (97) 65 Créer mon compte
102 4h39'21'' 814 PUISSANT Nicolas MS3 (13)26'04'' (79)2h42'17'' (107)1h28'27'' (117) 65 Créer mon compte
103 4h39'47'' 849 COMBE Aurélien MS3 (14)28'45'' (175)2h41'31'' (102)1h25'35'' (92) 65 Créer mon compte
104 4h40'57'' 853 POCHON Guillaume MS4 (21)32'40'' (254)2h43'16'' (114)1h21'09'' (48) 64 Créer mon compte
105 4h41'09'' 730 MANDEL Alexandre LN52 SECTION TRIATHLON MS4 (22)27'07'' (112)2h42'35'' (110)1h27'31'' (106) 64 Créer mon compte
106 4h41'24'' 1006 LEROU Romain LE CLUB TRIATHLON MV1 (18)25'47'' (74)2h47'23'' (146)1h25'19'' (88) 64 Créer mon compte
107 4h41'41'' 806 Denis TOURNEBIZE 63 PAYS DE GEX TRIATHLON MV2 (18)27'44'' (131)2h37'36'' (86)1h31'07'' (141) 63 Sa course
108 4h41'54'' 924 BAC DAVID Aurelien CHAMBERY TRIATHLON MS3 (15)25'00'' (57)2h37'13'' (83)1h36'33'' (180) 63 Créer mon compte
109 4h41'56'' 794 SABY Pierrick MS4 (23)30'15'' (218)2h44'22'' (126)1h24'29'' (77) 62 Créer mon compte
110 4h42'08'' 1007 ROSSET Pierre Yves A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 (10)26'52'' (101)2h43'20'' (116)1h28'55'' (124) 62 Créer mon compte
111 4h42'16'' 796 Bruno BASTIDE 74 MV1 (19)28'44'' (171)2h45'32'' (133)1h24'09'' (71) 62 Sa course
112 4h43'33'' 892 MONNERET Vincent LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 (21)26'39'' (93)2h43'22'' (118)1h30'36'' (139) 61 Créer mon compte
113 4h43'42'' 956 William GARDINER 52 MV3 (11)27'01'' (105)2h43'09'' (113)1h31'09'' (142) 61 Sa course
114 4h43'48'' 873 FREDERIC CARLE 69 T.O.S TRIATHLON MV2 (19)28'40'' (167)2h44'06'' (121)1h28'04'' (112) 61 Sa course
115 4h44'16'' 863 ARTIGNY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MS4 (24)24'03'' (29)2h50'34'' (161)1h25'00'' (84) 60 Créer mon compte
116 4h45'05'' 827 DAUBIE Benjamin MS2 (22)26'51'' (100)2h45'07'' (131)1h29'30'' (130) 60 Créer mon compte
117 4h45'08'' 837 BOCHE Karl MS2 (23)25'27'' (68)2h41'14'' (100)1h34'37'' (168) 60 Créer mon compte
118 4h45'24'' 793 PARISOT Sébastien LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 (20)25'03'' (59)2h52'18'' (171)1h24'46'' (80) 59 Créer mon compte
119 4h46'06'' 832 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (25)28'23'' (146)2h39'35'' (94)1h34'59'' (170) 59 Créer mon compte
120 4h46'09'' 1023 AUDUREAU Hugues MV3 (12)28'56'' (185)2h41'26'' (101)1h31'48'' (151) 58 Créer mon compte
121 4h46'10'' 976 MALO Benjamin TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 (26)27'23'' (121)2h45'40'' (135)1h27'29'' (105) 58 Créer mon compte
122 4h46'37'' 884 DAVAL Frantz VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 (20)28'38'' (163)2h44'51'' (128)1h28'22'' (115) 58 Créer mon compte
123 4h46'52'' 854 MARTIN Emmanuel RILLIEUX TRIATHLON MV2 (21)28'30'' (154)2h36'28'' (78)1h37'56'' (189) 57 Créer mon compte
124 4h46'54'' 912 BOSLE Bertrand LES MILLE PATTES TRIATHLON MV3 (13)28'46'' (176)2h46'02'' (139)1h26'51'' (101) 57 Créer mon compte
125 4h47'17'' 742 Thomas PALLEZ 67 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 (27)27'29'' (124)2h46'38'' (142)1h29'04'' (126) 57 Sa course
126 4h47'17'' 858 ARGENTIER Patrick FONTANIL TRIATHLON MV3 (14)27'15'' (116)2h50'17'' (157)1h26'34'' (99) 56 Créer mon compte
127 4h47'21'' 978 ATTARD Jean Louis TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 (22)25'01'' (58)2h47'09'' (145)1h31'26'' (146) 56 Créer mon compte
128 4h47'50'' 750 Gilles BELZ 82 TRIALP MOIRANS MV2 (23)26'59'' (102)2h45'35'' (134)1h29'55'' (135) 56 Sa course
129 "3 4h48'04'' 805 ETARD Emilienne EMBRUN TRIATHLON CLUB FS3 (1)28'44'' (172)2h42'59'' (111)1h32'44'' (157) 55 Créer mon compte
130 4h48'07'' 950 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MV2 (24)28'51'' (181)2h48'23'' (150)1h25'36'' (94) 55 Créer mon compte
131 4h48'26'' 760 VIGNE Fabien MV1 (21)26'24'' (89)2h50'34'' (160)1h26'46'' (100) 55 Créer mon compte
132 4h48'26'' 857 jerome HUARD 62 LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 (22)30'40'' (226)2h57'51'' (197)1h16'11'' (23) 54 Sa course
133 4h48'53'' 846 MORES Jérôme SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 (16)27'01'' (104)2h50'35'' (162)1h27'46'' (107) 54 Créer mon compte
134 4h49'06'' 741 LACHAL Philippe MV2 (25)26'37'' (92)2h50'22'' (159)1h28'19'' (113) 53 Créer mon compte
135 4h49'22'' 947 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV3 (15)27'26'' (123)2h44'28'' (127)1h34'30'' (167) 53 Créer mon compte
136 4h49'24'' 782 FERRAND Benoit MS4 (28)27'03'' (107)2h50'01'' (156)1h28'00'' (111) 53 Créer mon compte
137 4h49'25'' 787 À HAUARIKI Quentin MS1 (4)25'53'' (77)2h44'16'' (125)1h36'13'' (177) 52 Créer mon compte
138 4h49'28'' 936 PECHIER Thomas CHAMBERY TRIATHLON MS1 (5)26'12'' (83)2h44'06'' (122)1h34'05'' (164) 52 Créer mon compte
139 4h50'56'' 817 JACQUET Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (24)28'38'' (162)2h44'00'' (120)1h35'13'' (172) 52 Créer mon compte
140 4h51'08'' 959 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 (23)30'12'' (216)2h42'24'' (109)1h33'19'' (158) 51 Créer mon compte
141 4h51'13'' 913 SAURON Yoann ASVEL TRIATHLON MS4 (29)25'22'' (66)2h45'41'' (136)1h36'29'' (178) 51 Créer mon compte
142 4h51'17'' 965 DUMAS Mathieu JOOL TEAM MS4 (30)29'31'' (202)2h47'24'' (147)1h28'39'' (120) 51 Créer mon compte
143 "4 4h51'55'' 883 GRANDJEAN Priska FV3 (1)26'30'' (90)2h51'42'' (169)1h31'31'' (148) 50 Créer mon compte
144 4h52'22'' 767 DANIEL Antonin MS3 (17)24'41'' (46)2h44'59'' (129)1h38'03'' (190) 50 Créer mon compte
145 4h53'16'' 799 PLANCHON Brice MV1 (24)29'56'' (210)2h53'58'' (182)1h25'15'' (87) 50 Créer mon compte
146 4h53'38'' 979 CHAMEAU Francois MS2 (25)35'46'' (270)2h43'05'' (112)1h30'25'' (137) 49 Créer mon compte
147 4h53'47'' 921 LASFARGUE Bruno TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV4 (2)28'38'' (164)2h46'55'' (143)1h35'09'' (171) 49 Créer mon compte
148 "5 4h53'50'' 786 CORINE Germain TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 (2)26'42'' (95)2h51'23'' (167)1h32'06'' (154) 48 Créer mon compte
149 4h54'16'' 1017 Thomas SAUNIER 60 TRI VAL DE GRAY MV1 (25)27'21'' (119)2h52'37'' (172)1h30'31'' (138) 48 Sa course
150 4h54'30'' 788 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (26)36'03'' (272)2h51'11'' (166)1h22'23'' (59) 48 Créer mon compte
151 4h55'02'' 999 Dominique PAULO 53 LOMME NATATION TRIATHLON MV2 (27)28'38'' (165)2h54'30'' (184)1h28'39'' (121) 47 Sa course
152 4h55'37'' 911 DEVILLER Hervé TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 (26)28'52'' (182)2h53'39'' (179)1h29'54'' (134) 47 Créer mon compte
153 "6 4h56'01'' 916 MATHIEN Ophélie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 (2)27'45'' (134)2h58'33'' (202)1h27'22'' (104) 47 Créer mon compte
154 4h56'02'' 896 POIREL Jean Claude MV3 (16)29'39'' (206)2h53'12'' (174)1h29'34'' (132) 46 Créer mon compte
155 4h56'54'' 822 COUTURIER Melaine PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 (31)26'22'' (87)2h53'26'' (177)1h33'30'' (160) 46 Créer mon compte
156 4h56'55'' 975 GAUDICHAU Jean Marie TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 (28)28'27'' (152)2h53'25'' (176)1h32'01'' (153) 46 Créer mon compte
157 4h57'02'' 941 MENDEZ Sylvain MV1 (27)29'32'' (204)2h53'52'' (181)1h28'31'' (118) 45 Créer mon compte
158 4h57'24'' 790 DEBROUX Cyril TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (28)24'28'' (40)2h47'48'' (149)1h40'46'' (199) 45 Créer mon compte
159 4h57'37'' 906 LARDY Julien MS4 (32)28'32'' (157)2h46'22'' (141)1h37'22'' (184) 45 Créer mon compte
160 4h57'51'' 775 CONVERT Adrien PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 (33)27'30'' (125)2h48'49'' (153)1h37'33'' (186) 44 Créer mon compte
161 4h57'58'' 992 HAY Alexandre AIX SAVOIE TRIATHLON MS1 (6)24'26'' (37)2h35'44'' (71)1h54'43'' (260) 44 Créer mon compte
162 4h58'15'' 798 MASSON Gauthier MS2 (26)27'49'' (136)2h40'01'' (96)1h46'34'' (233) 43 Créer mon compte
163 4h58'55'' 754 Thierry AMOROS 57 TRIALP MOIRANS MV4 (3)28'48'' (178)2h50'19'' (158)1h36'30'' (179) 43 Sa course
164 4h59'33'' 869 WAUTERS Anthony ROUEN TRIATHLON MS3 (18)27'30'' (126)2h47'44'' (148)1h39'02'' (193) 43 Créer mon compte
165 5h00'04'' 881 VIOLLAIN Benoit T.O.S TRIATHLON MV1 (29)28'31'' (155)2h50'42'' (163)1h37'48'' (187) 42 Créer mon compte
166 5h00'35'' 955 PHILIBERT Cedric TRIALP MOIRANS MV1 (30)25'37'' (71)2h45'04'' (130)1h47'44'' (239) 42 Créer mon compte
167 "7 5h01'13'' 963 VERNIER Johanna C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 (1)26'46'' (96)2h57'51'' (198)1h33'39'' (161) 42 Créer mon compte
168 5h01'49'' 1018 LAROCHETTE Hervé MV3 (17)24'52'' (50)2h53'34'' (178)1h39'32'' (195) 41 Créer mon compte
169 5h02'01'' 995 Lionel DELCLAUX 41 TRIATHLON MACON CLUB MV2 (29)24'09'' (31)2h58'51'' (203)1h35'23'' (175) 41 Sa course
170 5h02'03'' 1010 MIGLIORI Damiano MV1 (31)32'37'' (252)2h54'47'' (186)1h31'21'' (144) 41 Créer mon compte
171 5h02'10'' 983 MADELIN Guillaume TRIATHLON MACON CLUB MV1 (32)24'10'' (32)3h03'45'' (218)1h31'25'' (145) 40 Créer mon compte
172 5h02'20'' 879 ROY Albin T.O.S TRIATHLON MS2 (27)23'41'' (24)2h51'35'' (168)1h43'18'' (215) 40 Créer mon compte
173 5h02'31'' 1020 VASSARDS Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (33)27'35'' (127)2h48'29'' (151)1h43'42'' (220) 40 Créer mon compte
174 5h03'18'' 1022 PRESTON Tom MS2 (28)30'17'' (220)2h59'04'' (204)1h30'49'' (140) 39 Créer mon compte
175 5h03'23'' 807 FERRET Mathieu MV1 (34)28'43'' (170)2h53'13'' (175)1h36'59'' (182) 39 Créer mon compte
176 5h03'35'' 903 GAMEL Remi FAST GUEBWILLER MV1 (35)28'34'' (161)2h56'37'' (193)1h35'21'' (174) 38 Créer mon compte
177 5h03'44'' 893 Frédéric VIOLOT 46 TRIATH`LONS MV4 (4)32'04'' (246)2h52'44'' (173)1h35'18'' (173) 38 Sa course
178 "8 5h03'52'' 861 MASCHNER Alexandra RIXHEIM TRI 132 FV2 (1)27'43'' (130)3h00'45'' (210)1h31'44'' (150) 38 Créer mon compte
179 5h03'58'' 840 RAFFARD Xavier VICHY TRIATHLON MV2 (30)34'26'' (266)3h00'03'' (206)1h24'46'' (81) 37 Créer mon compte
180 5h04'23'' 739 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS4 (34)32'03'' (245)2h53'43'' (180)1h34'44'' (169) 37 Créer mon compte
181 5h05'18'' 891 BOUDET Nicolas MV1 (36)29'04'' (193)3h00'38'' (209)1h31'40'' (149) 37 Créer mon compte
182 5h05'46'' 937 PENAUD Pierre CHAMBERY TRIATHLON MV3 (18)28'13'' (144)2h46'05'' (140)1h45'45'' (227) 36 Créer mon compte
183 5h06'06'' 961 LAVOREL Claude MV3 (19)30'51'' (228)2h44'14'' (124)1h46'41'' (235) 36 Créer mon compte
184 5h06'20'' 960 LILLAZ David ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (31)25'25'' (67)2h50'53'' (165)1h44'30'' (223) 36 Créer mon compte
185 5h07'10'' 942 SAADE Thomas TRIALP MOIRANS MV1 (37)30'43'' (227)3h00'08'' (207)1h31'52'' (152) 35 Créer mon compte
186 5h07'27'' 900 POULIN Cyrille ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 (19)40'50'' (276)2h57'31'' (195)1h23'44'' (65) 35 Créer mon compte
187 5h07'35'' 762 Christophe TOURNIER 52 MV2 (32)28'58'' (186)2h48'45'' (152)1h46'17'' (231) 35 Sa course
188 5h07'35'' 768 AMAND Michael MV1 (38)26'11'' (82)2h59'20'' (205)1h37'24'' (185) 34 Créer mon compte
189 5h07'57'' 838 LABROT Philippe MV1 (39)29'18'' (200)3h02'56'' (214)1h30'19'' (136) 34 Créer mon compte
190 5h08'38'' 948 SEBASTIEN DELAVIS 40 TRIALP MOIRANS MV1 (40)28'01'' (141)2h55'30'' (190)1h39'55'' (198) 33 Sa course
191 5h08'45'' 940 Patrice MILLERET 35 MARIGNANE TRIATHLON MV2 (33)27'54'' (139)3h04'55'' (226)1h29'34'' (133) 33 Sa course
192 5h08'52'' 777 DURET Eric API TRI MV4 (5)33'24'' (262)2h47'08'' (144)1h42'02'' (206) 33 Créer mon compte
193 "9 5h08'56'' 982 PIVETEAU Elodie FS3 (3)31'48'' (242)3h03'54'' (220)1h28'40'' (122) 32 Créer mon compte
194 5h09'18'' 803 GIRAUD Christophe MV2 (34)27'49'' (137)2h55'21'' (189)1h42'46'' (208) 32 Créer mon compte
195 5h09'58'' 1024 JOSIEN Norbert MONTELIMAR TRIATHLON MS4 (35)25'21'' (65)2h52'04'' (170)1h49'36'' (249) 32 Créer mon compte
196 5h11'03'' 985 THERON Clement API TRI MS4 (36)28'50'' (179)2h50'50'' (164)1h46'33'' (232) 31 Créer mon compte
197 "10 5h11'16'' 920 DEVYNCK Melanie TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN FS3 (4)27'06'' (111)3h03'51'' (219)1h36'35'' (181) 31 Créer mon compte
198 5h11'18'' 769 BARBE Raphaël MS3 (20)33'51'' (263)2h43'30'' (119)1h48'52'' (242) 31 Créer mon compte
199 5h11'43'' 910 LAVOREL Romain MS2 (29)28'26'' (149)2h48'54'' (154)1h49'00'' (245) 30 Créer mon compte
200 5h11'56'' 738 MARCHAND Xavier MS3 (21)29'01'' (189)2h55'53'' (191)1h41'38'' (204) 30 Créer mon compte
201 5h12'08'' 968 VACHOD Loic MS3 (22)28'54'' (184)2h55'02'' (188)1h45'00'' (225) 30 Créer mon compte
202 5h12'18'' 928 FANTAUZZI Mathieu CHAMBERY TRIATHLON MV1 (41)29'06'' (195)3h03'39'' (216)1h33'44'' (162) 29 Créer mon compte
203 5h13'12'' 986 JANVIER Arnaud MS2 (30)29'53'' (208)2h49'26'' (155)1h48'39'' (241) 29 Créer mon compte
204 5h13'37'' 851 BOUVY Damien SEZANNE TRIATHLON MS4 (37)29'52'' (207)2h58'14'' (200)1h41'43'' (205) 28 Créer mon compte
205 5h13'54'' 973 LEVAIN Stephane VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV3 (20)29'02'' (190)2h54'50'' (187)1h46'35'' (234) 28 Créer mon compte
206 5h13'58'' 909 TRUSSARDI Baptiste LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (31)26'48'' (97)3h08'55'' (236)1h33'56'' (163) 28 Créer mon compte
207 5h14'24'' 1005 PODVIN Sebastien VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 (42)25'12'' (63)2h45'25'' (132)1h59'54'' (268) 27 Créer mon compte
208 "11 5h14'38'' 1015 GODIN Lucile A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS1 (2)27'25'' (122)3h06'11'' (230)1h38'48'' (192) 27 Créer mon compte
209 5h15'06'' 871 BUFFIN Vincent T.O.S TRIATHLON MS4 (38)23'56'' (27)3h04'35'' (225)1h42'21'' (207) 27 Créer mon compte
210 5h15'24'' 945 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MV4 (6)31'06'' (234)2h54'09'' (183)1h42'59'' (211) 26 Créer mon compte
211 5h15'28'' 966 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV2 (35)30'06'' (213)3h00'55'' (211)1h41'24'' (202) 26 Créer mon compte
212 5h15'35'' 1025 LEMAIRE Fabrice ASVEL TRIATHLON MV2 (36)27'39'' (129)2h58'26'' (201)1h43'54'' (221) 26 Créer mon compte
213 "12 5h16'30'' 865 HILTERMANN Sophie FS3 (5)25'06'' (60)3h11'08'' (239)1h35'25'' (176) 25 Créer mon compte
214 5h16'38'' 813 MANDONNET Guillaume MV1 (43)32'28'' (250)3h06'25'' (231)1h33'28'' (159) 25 Créer mon compte
215 5h17'36'' 826 Stéphan DOULCET 37 SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 (37)28'25'' (148)3h13'08'' (243)1h31'16'' (143) 25 Sa course
216 5h18'00'' 855 GACHON Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (38)36'42'' (274)3h05'12'' (227)1h29'08'' (127) 24 Créer mon compte
217 5h18'40'' 897 GIRAUD MOINE David GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV1 (44)30'11'' (215)3h03'40'' (217)1h37'52'' (188) 24 Créer mon compte
218 "13 5h18'44'' 925 BALULA Mathilde CHAMBERY TRIATHLON FS4 (3)29'04'' (194)3h03'23'' (215)1h42'50'' (210) 24 Créer mon compte
219 5h23'07'' 927 DAMALIX Gilles CHAMBERY TRIATHLON MV2 (39)30'02'' (211)3h00'15'' (208)1h49'34'' (248) 23 Créer mon compte
220 5h23'53'' 765 FAGOT Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 (21)33'01'' (259)3h02'03'' (213)1h43'16'' (214) 23 Créer mon compte
221 5h24'41'' 809 LIEVEN Cédric C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 (40)31'01'' (233)3h08'10'' (234)1h39'51'' (196) 22 Créer mon compte
222 5h24'46'' 1014 GAILHOT Christian VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV3 (22)27'48'' (135)3h15'07'' (250)1h37'18'' (183) 22 Créer mon compte
223 5h25'34'' 801 GAMBIER Adrien MS2 (32)31'08'' (235)3h01'12'' (212)1h49'14'' (246) 22 Créer mon compte
224 5h25'56'' 1016 BRECHON Cédric MV1 (45)28'40'' (166)3h13'10'' (245)1h39'06'' (194) 21 Créer mon compte
225 5h26'07'' 1003 VINCENT BERNARD 27 TRIATHLON MACON CLUB MS4 (39)32'42'' (255)2h58'10'' (199)1h47'41'' (238) 21 Sa course
226 5h26'32'' 887 ANDRE Cedric TRI. MAY MS4 (40)26'23'' (88)2h54'39'' (185)2h00'47'' (269) 21 Créer mon compte
227 5h26'39'' 811 GUISEPPIN Anthony ASVEL TRIATHLON MS2 (33)30'16'' (219)2h56'30'' (192)1h54'12'' (259) 20 Créer mon compte
228 "14 5h26'40'' 1009 REVILLARD Severine FV1 (1)33'12'' (260)3h06'02'' (228)1h42'48'' (209) 20 Créer mon compte
229 5h27'14'' 820 DELENCLOS Philippe SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV3 (23)47'11'' (282)3h06'02'' (229)1h27'57'' (110) 20 Créer mon compte
230 5h28'09'' 770 FRATTALI Robert MV1 (46)29'03'' (191)3h03'55'' (221)1h26'20'' (98) 19 Créer mon compte
231 5h28'18'' 850 REGE-TURO Bruno SEZANNE TRIATHLON MV4 (7)32'31'' (251)3h07'32'' (233)1h43'10'' (213) 19 Créer mon compte
232 5h28'57'' 785 GONIN Ludovic ASSP TRIATHLON 69 MV1 (47)30'14'' (217)3h19'15'' (260)1h34'08'' (166) 19 Créer mon compte
233 "15 5h29'07'' 870 FITTIPALDI CEREZO Catherine LEMAN TRIATHLON CLUB FS4 (4)30'53'' (229)3h09'02'' (237)1h44'37'' (224) 18 Créer mon compte
234 5h29'40'' 953 HACCART Thibaut TRIALP MOIRANS MV1 (48)28'26'' (150)3h12'49'' (242)1h43'41'' (219) 18 Créer mon compte
235 5h29'48'' 951 DEBRILS Mathieu TRIALP MOIRANS MV3 (24)28'41'' (168)2h56'50'' (194)1h59'06'' (266) 17 Créer mon compte
236 "16 5h33'24'' 938 VERCUEIL Sophie CHAMBERY TRIATHLON FV1 (2)31'53'' (243)3h16'18'' (253)1h41'20'' (201) 17 Créer mon compte
237 5h33'30'' 752 THEVENET Vincent FONTANIL TRIATHLON MV2 (41)32'47'' (256)3h04'30'' (224)1h51'08'' (252) 17 Créer mon compte
238 5h33'49'' 783 MOUROT Clement MS4 (41)27'38'' (128)3h14'00'' (246)1h43'20'' (216) 16 Créer mon compte
239 5h33'50'' 784 DYEN Nicolas MS3 (23)29'00'' (188)3h14'04'' (247)1h43'20'' (217) 16 Créer mon compte
240 5h35'42'' 888 CUTTAZ Florent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (42)28'42'' (169)3h08'50'' (235)1h51'08'' (253) 16 Créer mon compte
241 "17 5h36'05'' 815 RUCHON Violaine FV1 (3)28'47'' (177)3h19'08'' (259)1h41'33'' (203) 15 Créer mon compte
242 5h37'35'' 885 BIARNES Benoit BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS4 (42)26'05'' (80)3h04'05'' (223)2h03'04'' (270) 15 Créer mon compte
243 5h38'37'' 772 ROBERT Fabrice MV3 (25)35'27'' (269)3h14'29'' (249)1h43'25'' (218) 15 Créer mon compte
244 5h38'41'' 868 REGIS ROBERT 26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 (8)32'52'' (257)3h14'19'' (248)1h43'01'' (212) 14 Sa course
245 5h39'09'' 957 COURTOIS Herve TRIALP MOIRANS MV3 (26)34'19'' (265)3h10'34'' (238)1h46'09'' (230) 14 Créer mon compte
246 5h39'49'' 904 MALET Stephane MV2 (43)30'07'' (214)3h16'15'' (252)1h48'56'' (243) 14 Créer mon compte
247 5h40'47'' 839 Georges GOUJON 27 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (27)36'16'' (273)3h13'09'' (244)1h45'52'' (228) 13 Sa course
248 "18 5h41'42'' 751 LECROERE Celine LES MILLE PATTES TRIATHLON FV1 (4)35'06'' (268)3h12'47'' (241)1h49'00'' (244) 13 Créer mon compte
249 "19 5h41'52'' 944 POCARD Claire TRIALP MOIRANS FV2 (2)32'54'' (258)3h18'24'' (257)1h46'04'' (229) 12 Créer mon compte
250 5h43'21'' 824 BAHLAT Youcef RILLIEUX TRIATHLON MS3 (24)27'02'' (106)3h24'44'' (269)1h45'14'' (226) 12 Créer mon compte
251 5h45'06'' 860 TISSERANT Aurélien MS2 (34)29'32'' (203)3h21'19'' (264)1h51'28'' (255) 12 Créer mon compte
252 "20 5h46'57'' 1019 MATHELIN Deborah ROANNE TRIATHLON FS3 (6)41'20'' (278)3h17'35'' (254)1h44'14'' (222) 11 Créer mon compte
253 5h47'44'' 781 Jérôme VACHET 13 TOBESPORT MV2 (44)32'12'' (249)3h06'55'' (232)1h58'26'' (265) 11 Sa course
254 5h48'41'' 841 ROUX Pierre Henri GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV5 (1)33'19'' (261)3h18'19'' (256)1h51'26'' (254) 11 Créer mon compte
255 5h49'26'' 737 RAINALDY Thomas MS4 (43)30'19'' (222)3h20'54'' (263)1h51'31'' (256) 10 Créer mon compte
256 5h50'35'' 729 BARBIER Jean Luc RILLIEUX TRIATHLON MV3 (28)32'07'' (247)3h19'23'' (261)1h53'29'' (258) 10 Créer mon compte
257 5h51'13'' 967 EVEN Jean Yves MV4 (9)32'37'' (253)3h30'02'' (273)1h41'13'' (200) 10 Créer mon compte
258 5h51'26'' 734 BRINKMANN Joachim MV1 (49)42'15'' (280)3h20'16'' (262)1h38'47'' (191) 9 Créer mon compte
259 5h52'02'' 889 VERCUEIL Laurent MV3 (29)33'57'' (264)3h24'36'' (268)1h49'19'' (247) 9 Créer mon compte
260 5h52'17'' 862 HALGAND Rémy MV1 (50)29'09'' (196)3h27'31'' (271)1h50'36'' (251) 9 Créer mon compte
261 5h55'08'' 819 BARONETTI Stephane LES HYDROCYCLOPEDS MV2 (45)30'36'' (224)3h15'45'' (251)2h04'44'' (271) 8 Créer mon compte
262 5h55'10'' 763 KRUMENACKER Alain MV5 (2)29'11'' (198)3h18'05'' (255)1h58'26'' (264) 8 Créer mon compte
263 "21 5h55'11'' 1004 MARCELA Bernard TRIATHLON MACON CLUB FS4 (5)31'58'' (244)3h24'08'' (266)1h54'54'' (261) 8 Créer mon compte
264 5h58'59'' 890 COLLIERE Jean Philippe MV2 (46)30'17'' (221)3h27'33'' (272)1h55'04'' (262) 7 Créer mon compte
265 6h02'17'' 886 BRUCKNER Raymond API TRI MV4 (10)30'54'' (230)3h24'14'' (267)1h55'06'' (263) 7 Créer mon compte
266 "22 6h05'40'' 810 FELIX Michèle LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV4 (1)29'55'' (209)3h41'22'' (279)1h47'54'' (240) 6 Créer mon compte
267 6h07'26'' 895 MANUEL Norbert RILLIEUX TRIATHLON MV1 (51)28'58'' (187)3h19'07'' (258)2h12'42'' (274) 6 Créer mon compte
268 6h08'24'' 744 GRELOT Amaury MS4 (44)43'06'' (281)3h27'08'' (270)1h51'42'' (257) 6 Créer mon compte
269 "23 6h09'29'' 761 GROBETY Naomi FV3 (2)32'09'' (248)3h32'03'' (275)1h59'49'' (267) 5 Créer mon compte
270 6h11'44'' 974 REBEL Laurent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 (30)41'39'' (279)3h36'53'' (276)1h47'28'' (236) 5 Créer mon compte
271 6h12'42'' 780 MOREL Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (47)37'16'' (275)3h37'47'' (277)1h49'48'' (250) 5 Créer mon compte
272 "24 6h15'55'' 852 PINGRET Nathalie SEZANNE TRIATHLON FV3 (3)41'05'' (277)3h42'14'' (280)1h47'40'' (237) 4 Créer mon compte
273 6h16'29'' 1002 DUCLOS Christian MS4 (45)31'32'' (239)3h22'15'' (265)2h16'40'' (275) 4 Créer mon compte
274 6h27'14'' 859 BABAKAN Kouros MS4 (46)36'01'' (271)3h40'06'' (278)2h05'45'' (272) 4 Créer mon compte
275 "812 6h39'22'' 812 JOSSERAND Alexandre MS4 (47)31'45'' (240)3h47'23'' (282)2h11'47'' (273) 3 Créer mon compte
276 "823 6h53'41'' 823 PAYRAUD Serge MONT BLANC TRIATHLON MV4 (11)00'00''3h43'56'' (281)2h29'31'' (276) 3 Créer mon compte
00'00'' 981 MANDIER Etienne TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS323'37'' (23)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 758 GROUT Mathias LES HYDROCYCLOPEDS MS324'42'' (47)3h11'20'' (240)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 915 DELORME Jerome MS427'51'' (138)2h33'11'' (58)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 791 AUBERT Florian COURBEVOIE TRIATHLON MS428'33'' (158)2h45'48'' (137)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 749 ERIGNAC Patricia PUISSANCE 3 COURNON FV334'44'' (267)3h30'42'' (274)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 828 MAISON François DURANCE TRIATHLON MV231'14'' (237)3h04'05'' (222)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 791 AUBERT Floriant COURBEVOIE TRIATHLON MS428'33'' (159)2h45'48'' (138)2h45'48'' (277) 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord