Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Iron du Semnoz 2018

dimanche 20 mai 2018

283  partants / 276  classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 3h41'59'' 727 Gabin MANTULET GUC TRIATHLON MS2 "1 21'20'' "6 2h10'49'' "2 "1 1h08'29'' "3 Sa course
"2 3h44'59'' 993 Manuel ROUX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MS4 "1 20'11'' "3 2h14'00'' "3 "3 1h08'47'' "4 Sa course
"3 3h51'52'' 876 Matthieu JOURNOT T.O.S TRIATHLON MS4 "2 18'40'' "1 2h17'44'' "5 "4 1h13'23'' "17 Sa course
"4 3h55'01'' 844 Guillaume NALIN CLERMONT TRIATHLON MS4 "3 25'20'' "64 2h20'06'' "11 "14 1h06'59'' "1 Sa course
"5 3h55'37'' 984 Anthony VERNAGALLO TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "2 24'59'' "56 2h18'06'' "6 "9 1h10'33'' "5 Sa course
"6 3h56'05'' 778 Jerome OSSEDAT ROANNE TRIATHLON MV1 "1 25'33'' "69 2h20'34'' "14 "15 1h07'42'' "2 Sa course
"7 3h57'42'' 878 PINNA Eric T.O.S TRIATHLON MV3 "1 21'31'' "8 2h23'22'' "21 "11 1h10'42'' "6
"8 3h58'36'' 989 Enzo FICHEUX TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "3 23'02'' "20 2h09'33'' "1 "2 1h22'58'' "62 Sa course
"9 3h59'37'' 935 Paul MENARD CHAMBERY TRIATHLON MS1 "1 22'46'' "17 2h17'03'' "4 "5 1h17'39'' "30 Sa course
"10 4h00'40'' 1001 Sébastien ESPITALIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "2 21'44'' "11 2h21'34'' "17 "8 1h15'21'' "22 Sa course
"11 4h03'23'' 1013 Jonathan GAILHOT VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 "4 22'39'' "14 2h26'26'' "34 "21 1h12'19'' "10 Sa course
"12 4h03'36'' 746 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS2 "5 20'54'' "5 2h26'23'' "33 "18 1h13'51'' "20
"13 4h03'36'' 882 VOILLIOT Pierre T.O.S TRIATHLON MV2 "1 29'03'' "192 2h20'00'' "10 "23 1h12'25'' "12
"14 4h04'42'' 864 David BOILEVE MS2 "6 21'36'' "9 2h22'56'' "20 "10 1h17'57'' "35 Sa course
"15 4h05'16'' 728 Valentin BARON C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 "7 24'29'' "41 2h26'20'' "32 "25 1h12'29'' "13 Sa course
"16 4h05'21'' 918 PHILIPPON Anthony TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 "8 23'35'' "22 2h21'58'' "18 "12 1h17'52'' "33
"17 4h05'46'' 914 Laurent MARCON ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 "2 27'45'' "133 2h19'14'' "8 "17 1h17'11'' "26 Sa course
"18 4h05'58'' 919 BELIN Maxime TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 "9 27'09'' "114 2h24'39'' "24 "28 1h11'55'' "8
"19 4h06'11'' 880 François SIMON T.O.S TRIATHLON MV3 "2 22'35'' "13 2h20'20'' "13 "7 1h21'28'' "52 Sa course
"20 4h06'30'' 866 ZUOLO Sebastien GUC TRIATHLON MS3 "1 24'55'' "53 2h23'26'' "22 "20 1h15'10'' "21
"21 4h06'48'' 991 MARTIN Antoine ASVEL TRIATHLON MS3 "2 24'49'' "48 2h20'34'' "15 "13 1h19'00'' "38
"22 4h07'36'' 825 LOMBARDI Vincent LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 "3 23'58'' "28 2h22'54'' "19 "16 1h18'52'' "37
"23 4h07'40'' 929 L ORPHELIN Yannick CHAMBERY TRIATHLON MV1 "3 28'24'' "147 2h18'38'' "7 "19 1h17'34'' "29
"24 4h08'05'' 1026 Alexandre MEURILLON MS4 "4 25'08'' "61 2h24'55'' "26 "29 1h13'44'' "18 Sa course
"25 4h08'07'' 789 Fabien TANGUY OULLINS TRIATHLON MV1 "4 25'09'' "62 2h29'21'' "42 "38 1h10'52'' "7 Sa course
"26 4h08'13'' 1000 David LEBRAT BEAUNE TRIATHLON MS4 "5 22'45'' "16 2h25'10'' "28 "22 1h16'34'' "24 Sa course
"27 4h11'14'' 977 METRAL Nicolas TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 "4 26'16'' "86 2h24'29'' "23 "30 1h17'07'' "25
"28 4h11'30'' 898 AUCAN Christophe C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 "2 28'44'' "173 2h26'05'' "30 "42 1h12'20'' "11
"29 4h12'11'' 735 RONDET Come GUC TRIATHLON MS2 "10 24'57'' "54 2h31'17'' "53 "48 1h12'11'' "9
"30 4h13'13'' 831 COUPÉ Adrien MS2 "11 30'05'' "212 2h21'02'' "16 "26 1h20'00'' "42
"31 4h13'21'' 847 Jean-Michel SAVINEL ROANNE TRIATHLON MS4 "6 22'48'' "18 2h20'06'' "12 "6 1h28'26'' "116 Sa course
"32 4h14'39'' 771 sébastien FESCHET MV1 "5 30'19'' "223 2h19'59'' "9 "24 1h21'19'' "50 Sa course
"33 4h15'27'' 988 BELLO Jeremie LES HYDROCYCLOPEDS MS3 "5 26'12'' "84 2h25'08'' "27 "31 1h21'11'' "49
"34 4h16'12'' 932 LIPPI Thierry CHAMBERY TRIATHLON MV3 "3 30'57'' "231 2h29'14'' "41 "65 1h12'55'' "14
"35 4h16'39'' 931 LEBLOND Vincent CHAMBERY TRIATHLON MS3 "6 19'11'' "2 2h36'09'' "75 "37 1h19'23'' "39
"36 4h17'06'' 733 Stephane HECQUET PUISSANCE 3 COURNON MS3 "7 22'32'' "12 2h38'43'' "92 "69 1h13'09'' "15 Sa course
"37 4h17'14'' 759 GUILLE DEVERS Valentin OULLINS TRIATHLON MS2 "12 28'32'' "156 2h27'26'' "36 "50 1h17'48'' "32
"38 4h17'15'' 958 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "7 23'43'' "25 2h30'29'' "47 "39 1h17'58'' "36
"39 4h18'52'' 998 DESOUTTER Bruno FONTANIL TRIATHLON MS4 "8 24'52'' "52 2h26'12'' "31 "27 1h25'04'' "85
"40 "1 4h19'12'' 816 LEMAY Virginie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 "1 22'50'' "19 2h36'43'' "80 "59 1h17'17'' "27
"41 4h19'17'' 943 FABRICE AUTIER TRIALP MOIRANS MV1 "6 24'12'' "33 2h32'05'' "56 "45 1h20'28'' "44 Sa course
"42 4h19'22'' 926 CLOUET Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS3 "8 25'45'' "72 2h28'13'' "37 "34 1h23'22'' "64
"43 4h19'42'' 946 STEFANSKI Benoit TRIALP MOIRANS MV1 "7 26'39'' "94 2h29'08'' "40 "41 1h20'55'' "46
"44 4h19'51'' 818 Emmanuel FAURY SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV2 "3 23'17'' "21 2h28'56'' "38 "32 1h24'00'' "68 Sa course
"45 4h20'23'' 930 LABBE David CHAMBERY TRIATHLON MV1 "8 24'27'' "39 2h29'35'' "44 "36 1h23'58'' "66
"46 4h20'27'' 902 FORGEARD Pierre Emmanuel FAST GUEBWILLER MV1 "9 24'58'' "55 2h32'22'' "57 "49 1h21'00'' "47
"47 4h21'02'' 867 CHARROT Bertrand MS2 "13 26'49'' "98 2h29'32'' "43 "47 1h22'05'' "56
"48 4h22'29'' 745 DAL GOBBO Anthony LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 "9 24'25'' "36 2h33'12'' "59 "51 1h21'56'' "53
"49 4h22'50'' 773 VERGUET Cedric MS4 "9 27'45'' "132 2h24'48'' "25 "33 1h26'59'' "102
"50 4h23'19'' 776 DUDU Bruno TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 "4 26'08'' "81 2h33'28'' "60 "60 1h20'30'' "45
"51 4h23'30'' 901 BORNAND Thierry MS2 "14 24'37'' "44 2h30'50'' "50 "44 1h24'05'' "69
"52 4h24'05'' 756 CHAUVETET Emilien STADE FRANCAIS MS2 "15 28'34'' "160 2h27'20'' "35 "43 1h25'26'' "90
"53 4h24'49'' 1021 KARIM OUDINA LEVALLOIS TRIATHLON MV1 "10 28'28'' "153 2h41'03'' "99 "103 1h13'10'' "16 Sa course
"54 4h24'59'' 922 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2 "5 27'10'' "115 2h29'04'' "39 "46 1h25'46'' "95
"55 4h25'04'' 843 HERRERA Joachim VERSAILLES TRIATHLON MS2 "16 27'07'' "113 2h36'14'' "77 "78 1h17'34'' "28
"56 4h25'36'' 997 matthieu DE MARCO MV1 "11 26'50'' "99 2h31'02'' "52 "58 1h22'55'' "61 Sa course
"57 4h25'40'' 980 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 "10 27'03'' "108 2h30'39'' "48 "55 1h24'38'' "78
"58 4h26'28'' 872 BERTON Cyril T.O.S TRIATHLON MS4 "11 24'37'' "43 2h31'00'' "51 "40 1h27'53'' "109
"59 4h26'45'' 757 HENRY Laurent MS3 "10 24'27'' "38 2h37'55'' "88 "72 1h22'02'' "55
"60 4h27'00'' 845 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MV2 "6 24'14'' "34 2h35'20'' "69 "61 1h24'18'' "74
"61 4h27'07'' 797 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 "17 20'50'' "4 2h38'24'' "89 "54 1h25'59'' "96
"62 4h27'35'' 1008 KOPCIUCH Philippe C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 "4 28'54'' "183 2h31'52'' "55 "74 1h22'15'' "57
"63 4h27'59'' 835 NORMAND Benjamin LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 "11 28'51'' "180 2h34'16'' "65 "82 1h20'08'' "43
"64 4h28'25'' 990 BERNE Florentin ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 "18 24'09'' "30 2h35'26'' "70 "66 1h24'22'' "75
"65 4h29'23'' 795 ANJARRY Damien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV2 "7 26'35'' "91 2h35'52'' "72 "75 1h24'12'' "72
"66 4h29'25'' 779 POUCET Alexandre MS4 "12 23'48'' "26 2h37'35'' "85 "71 1h24'24'' "76
"67 4h29'33'' 994 SENGEL Christian A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV4 "1 30'39'' "225 2h30'15'' "45 "79 1h23'11'' "63
"68 4h29'37'' 842 SOULAS Benoit ASVEL TRIATHLON MS4 "13 28'22'' "145 2h36'59'' "82 "86 1h21'19'' "51
"69 4h29'52'' 923 ROBIN Thibault TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS4 "14 24'40'' "45 2h33'38'' "62 "53 1h28'21'' "114
"70 4h30'00'' 1011 FERNANDES Mickael ROANNE TRIATHLON MS4 "15 29'36'' "205 2h36'33'' "79 "92 1h19'36'' "40
"71 4h30'02'' 894 COUSIN Laurent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 "8 27'20'' "118 2h30'16'' "46 "56 1h27'50'' "108
"72 4h30'10'' 933 LONGUEMARE Jerome CHAMBERY TRIATHLON MV1 "12 24'19'' "35 2h34'19'' "66 "52 1h29'18'' "128
"73 4h30'16'' 874 CARTON Emmanuel T.O.S TRIATHLON MV2 "9 27'05'' "109 2h37'50'' "87 "85 1h22'26'' "60
"74 "2 4h30'33'' 774 CHIARELLO Noémie FS1 "1 24'52'' "51 2h36'44'' "81 "67 1h27'06'' "103
"75 4h31'27'' 917 CHARRIER David MV2 "10 25'46'' "73 2h34'38'' "67 "62 1h28'50'' "123
"76 4h31'59'' 964 GOUTTERATEL Pascal C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 "11 28'44'' "174 2h42'06'' "106 "115 1h17'52'' "34
"77 4h32'16'' 996 CHANAL Laurent NA SA TRI CHATEL GUYON MV3 "5 25'53'' "78 2h37'34'' "84 "81 1h24'45'' "79
"78 4h32'24'' 875 DRUJON Benoit T.O.S TRIATHLON MV1 "13 24'51'' "49 2h38'31'' "90 "83 1h25'11'' "86
"79 4h32'46'' 908 COMELLI Michael CLERMONT TRIATHLON MS4 "16 29'09'' "197 2h42'24'' "108 "119 1h17'43'' "31
"80 4h33'17'' 755 STASZOWSKI Yann MV1 "14 25'53'' "76 2h34'48'' "68 "70 1h28'59'' "125
"81 4h33'31'' 907 DAVOINE Nicolas MV1 "15 24'33'' "42 2h41'54'' "105 "91 1h24'07'' "70
"82 4h33'33'' 949 LAUGA Jean TRIALP MOIRANS MV2 "12 27'16'' "117 2h31'34'' "54 "57 1h31'29'' "147
"83 4h33'40'' 939 MALACORDA Alexandre MS4 "17 27'55'' "140 2h40'52'' "97 "102 1h21'57'' "54
"84 4h34'27'' 808 Claude PRIVAT LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3 "6 31'08'' "236 2h39'45'' "95 "118 1h19'38'' "41 Sa course
"85 4h34'39'' 732 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 "7 29'17'' "199 2h35'58'' "74 "90 1h24'53'' "82
"86 4h34'55'' 736 SAGNARD Chris Olivier MS1 "3 31'01'' "232 2h35'56'' "73 "95 1h25'00'' "83
"87 4h35'02'' 833 BOZZO Frank TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "18 21'38'' "10 2h44'14'' "123 "88 1h25'32'' "91
"88 4h35'19'' 834 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 "8 28'11'' "142 2h38'39'' "91 "94 1h25'22'' "89
"89 4h35'53'' 972 CONESA Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "13 28'26'' "151 2h30'47'' "49 "63 1h32'32'' "155
"90 4h36'14'' 748 GARCIN Cédric A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "14 27'00'' "103 2h33'29'' "61 "77 1h29'19'' "129
"91 4h36'17'' 800 BIBOLLET Bertrand TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "19 31'46'' "241 2h36'11'' "76 "100 1h24'00'' "67
"92 4h36'37'' 987 COUZON David LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 "15 21'25'' "7 2h57'35'' "196 "162 1h13'46'' "19
"93 4h36'52'' 934 MARCET Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS4 "20 26'13'' "85 2h40'53'' "98 "98 1h25'36'' "93
"94 4h36'59'' 802 THOMAS Yann API TRI MS2 "19 27'22'' "120 2h25'25'' "29 "35 1h39'52'' "197
"95 4h37'09'' 971 BLOUQUY Nicolas PAYS DE GEX TRIATHLON MV2 "16 25'50'' "75 2h43'20'' "117 "106 1h24'14'' "73
"96 4h37'34'' 1012 GAGET Raphael VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 "12 25'35'' "70 2h39'26'' "93 "84 1h29'33'' "131
"97 4h37'49'' 969 BESSON Michel MV2 "17 31'17'' "238 2h41'39'' "103 "124 1h22'21'' "58
"98 4h38'18'' 899 COLLOMB Adrien LES HYDROCYCLOPEDS MS2 "20 27'05'' "110 2h33'47'' "63 "68 1h34'07'' "165
"99 4h38'26'' 804 ISSLER Dominik MV1 "16 22'42'' "15 2h43'18'' "115 "87 1h28'33'' "119
"100 4h38'37'' 962 MARTORANA Eric AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "17 29'24'' "201 2h34'15'' "64 "80 1h32'37'' "156
"101 4h39'07'' 970 PROMONET Bruno TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "9 28'11'' "143 2h41'48'' "104 "108 1h26'14'' "97
"102 4h39'21'' 814 PUISSANT Nicolas MS3 "13 26'04'' "79 2h42'17'' "107 "101 1h28'27'' "117
"103 4h39'47'' 849 COMBE Aurélien MS3 "14 28'45'' "175 2h41'31'' "102 "114 1h25'35'' "92
"104 4h40'57'' 853 POCHON Guillaume MS4 "21 32'40'' "254 2h43'16'' "114 "148 1h21'09'' "48
"105 4h41'09'' 730 MANDEL Alexandre LN52 SECTION TRIATHLON MS4 "22 27'07'' "112 2h42'35'' "110 "111 1h27'31'' "106
"106 4h41'24'' 1006 LEROU Romain LE CLUB TRIATHLON MV1 "18 25'47'' "74 2h47'23'' "146 "128 1h25'19'' "88
"107 4h41'41'' 806 Denis TOURNEBIZE PAYS DE GEX TRIATHLON MV2 "18 27'44'' "131 2h37'36'' "86 "93 1h31'07'' "141 Sa course
"108 4h41'54'' 924 BAC DAVID Aurelien CHAMBERY TRIATHLON MS3 "15 25'00'' "57 2h37'13'' "83 "76 1h36'33'' "180
"109 4h41'56'' 794 SABY Pierrick MS4 "23 30'15'' "218 2h44'22'' "126 "137 1h24'29'' "77
"110 4h42'08'' 1007 ROSSET Pierre Yves A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 "10 26'52'' "101 2h43'20'' "116 "110 1h28'55'' "124
"111 4h42'16'' 796 BASTIDE Bruno MV1 "19 28'44'' "171 2h45'32'' "133 "136 1h24'09'' "71
"112 4h43'33'' 892 MONNERET Vincent LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 "21 26'39'' "93 2h43'22'' "118 "107 1h30'36'' "139
"113 4h43'42'' 956 William GARDINER MV3 "11 27'01'' "105 2h43'09'' "113 "105 1h31'09'' "142 Sa course
"114 4h43'48'' 873 FREDERIC CARLE T.O.S TRIATHLON MV2 "19 28'40'' "167 2h44'06'' "121 "126 1h28'04'' "112 Sa course
"115 4h44'16'' 863 ARTIGNY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MS4 "24 24'03'' "29 2h50'34'' "161 "142 1h25'00'' "84
"116 4h45'05'' 827 DAUBIE Benjamin MS2 "22 26'51'' "100 2h45'07'' "131 "125 1h29'30'' "130
"117 4h45'08'' 837 BOCHE Karl MS2 "23 25'27'' "68 2h41'14'' "100 "96 1h34'37'' "168
"118 4h45'24'' 793 PARISOT Sébastien LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 "20 25'03'' "59 2h52'18'' "171 "155 1h24'46'' "80
"119 4h46'06'' 832 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "25 28'23'' "146 2h39'35'' "94 "97 1h34'59'' "170
"120 4h46'09'' 1023 AUDUREAU Hugues MV3 "12 28'56'' "185 2h41'26'' "101 "113 1h31'48'' "151
"121 4h46'10'' 976 MALO Benjamin TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 "26 27'23'' "121 2h45'40'' "135 "133 1h27'29'' "105
"122 4h46'37'' 884 DAVAL Frantz VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 "20 28'38'' "163 2h44'51'' "128 "138 1h28'22'' "115
"123 4h46'52'' 854 MARTIN Emmanuel RILLIEUX TRIATHLON MV2 "21 28'30'' "154 2h36'28'' "78 "89 1h37'56'' "189
"124 4h46'54'' 912 BOSLE Bertrand LES MILLE PATTES TRIATHLON MV3 "13 28'46'' "176 2h46'02'' "139 "145 1h26'51'' "101
"125 4h47'17'' 742 Thomas PALLEZ TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 "27 27'29'' "124 2h46'38'' "142 "134 1h29'04'' "126 Sa course
"126 4h47'17'' 858 ARGENTIER Patrick FONTANIL TRIATHLON MV3 "14 27'15'' "116 2h50'17'' "157 "156 1h26'34'' "99
"127 4h47'21'' 978 ATTARD Jean Louis TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 "22 25'01'' "58 2h47'09'' "145 "123 1h31'26'' "146
"128 4h47'50'' 750 Gilles BELZ TRIALP MOIRANS MV2 "23 26'59'' "102 2h45'35'' "134 "130 1h29'55'' "135 Sa course
"129 "3 4h48'04'' 805 ETARD Emilienne EMBRUN TRIATHLON CLUB FS3 "1 28'44'' "172 2h42'59'' "111 "121 1h32'44'' "157
"130 4h48'07'' 950 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MV2 "24 28'51'' "181 2h48'23'' "150 "163 1h25'36'' "94
"131 4h48'26'' 760 VIGNE Fabien MV1 "21 26'24'' "89 2h50'34'' "160 "152 1h26'46'' "100
"132 4h48'26'' 857 jerome HUARD LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 "22 30'40'' "226 2h57'51'' "197 "203 1h16'11'' "23 Sa course
"133 4h48'53'' 846 MORES Jérôme SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 "16 27'01'' "104 2h50'35'' "162 "159 1h27'46'' "107
"134 4h49'06'' 741 LACHAL Philippe MV2 "25 26'37'' "92 2h50'22'' "159 "150 1h28'19'' "113
"135 4h49'22'' 947 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV3 "15 27'26'' "123 2h44'28'' "127 "122 1h34'30'' "167
"136 4h49'24'' 782 FERRAND Benoit MS4 "28 27'03'' "107 2h50'01'' "156 "157 1h28'00'' "111
"137 4h49'25'' 787 À HAUARIKI Quentin MS1 "4 25'53'' "77 2h44'16'' "125 "104 1h36'13'' "177
"138 4h49'28'' 936 PECHIER Thomas CHAMBERY TRIATHLON MS1 "5 26'12'' "83 2h44'06'' "122 "120 1h34'05'' "164
"139 4h50'56'' 817 JACQUET Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MS2 "24 28'38'' "162 2h44'00'' "120 "127 1h35'13'' "172
"140 4h51'08'' 959 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 "23 30'12'' "216 2h42'24'' "109 "135 1h33'19'' "158
"141 4h51'13'' 913 SAURON Yoann ASVEL TRIATHLON MS4 "29 25'22'' "66 2h45'41'' "136 "117 1h36'29'' "178
"142 4h51'17'' 965 DUMAS Mathieu JOOL TEAM MS4 "30 29'31'' "202 2h47'24'' "147 "166 1h28'39'' "120
"143 "4 4h51'55'' 883 GRANDJEAN Priska FV3 "1 26'30'' "90 2h51'42'' "169 "154 1h31'31'' "148
"144 4h52'22'' 767 DANIEL Antonin MS3 "17 24'41'' "46 2h44'59'' "129 "112 1h38'03'' "190
"145 4h53'16'' 799 PLANCHON Brice MV1 "24 29'56'' "210 2h53'58'' "182 "185 1h25'15'' "87
"146 4h53'38'' 979 CHAMEAU Francois MS2 "25 35'46'' "270 2h43'05'' "112 "169 1h30'25'' "137
"147 4h53'47'' 921 LASFARGUE Bruno TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV4 "2 28'38'' "164 2h46'55'' "143 "143 1h35'09'' "171
"148 "5 4h53'50'' 786 CORINE Germain TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 "2 26'42'' "95 2h51'23'' "167 "160 1h32'06'' "154
"149 4h54'16'' 1017 Thomas SAUNIER TRI VAL DE GRAY MV1 "25 27'21'' "119 2h52'37'' "172 "172 1h30'31'' "138 Sa course
"150 4h54'30'' 788 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 "26 36'03'' "272 2h51'11'' "166 "201 1h22'23'' "59
"151 4h55'02'' 999 Dominique PAULO LOMME NATATION TRIATHLON MV2 "27 28'38'' "165 2h54'30'' "184 "179 1h28'39'' "121 Sa course
"152 4h55'37'' 911 DEVILLER Hervé TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 "26 28'52'' "182 2h53'39'' "179 "177 1h29'54'' "134
"153 "6 4h56'01'' 916 MATHIEN Ophélie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 "2 27'45'' "134 2h58'33'' "202 "191 1h27'22'' "104
"154 4h56'02'' 896 POIREL Jean Claude MV3 "16 29'39'' "206 2h53'12'' "174 "180 1h29'34'' "132
"155 4h56'54'' 822 COUTURIER Melaine PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 "31 26'22'' "87 2h53'26'' "177 "171 1h33'30'' "160
"156 4h56'55'' 975 GAUDICHAU Jean Marie TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 "28 28'27'' "152 2h53'25'' "176 "175 1h32'01'' "153
"157 4h57'02'' 941 MENDEZ Sylvain MV1 "27 29'32'' "204 2h53'52'' "181 "189 1h28'31'' "118
"158 4h57'24'' 790 DEBROUX Cyril TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "28 24'28'' "40 2h47'48'' "149 "129 1h40'46'' "199
"159 4h57'37'' 906 LARDY Julien MS4 "32 28'32'' "157 2h46'22'' "141 "146 1h37'22'' "184
"160 4h57'51'' 775 CONVERT Adrien PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 "33 27'30'' "125 2h48'49'' "153 "147 1h37'33'' "186
"161 4h57'58'' 992 HAY Alexandre AIX SAVOIE TRIATHLON MS1 "6 24'26'' "37 2h35'44'' "71 "64 1h54'43'' "260
"162 4h58'15'' 798 MASSON Gauthier MS2 "26 27'49'' "136 2h40'01'' "96 "99 1h46'34'' "233
"163 4h58'55'' 754 Thierry AMOROS TRIALP MOIRANS MV4 "3 28'48'' "178 2h50'19'' "158 "168 1h36'30'' "179 Sa course
"164 4h59'33'' 869 WAUTERS Anthony ROUEN TRIATHLON MS3 "18 27'30'' "126 2h47'44'' "148 "149 1h39'02'' "193
"165 5h00'04'' 881 VIOLLAIN Benoit T.O.S TRIATHLON MV1 "29 28'31'' "155 2h50'42'' "163 "165 1h37'48'' "187
"166 5h00'35'' 955 PHILIBERT Cedric TRIALP MOIRANS MV1 "30 25'37'' "71 2h45'04'' "130 "109 1h47'44'' "239
"167 "7 5h01'13'' 963 VERNIER Johanna C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 "1 26'46'' "96 2h57'51'' "198 "187 1h33'39'' "161
"168 5h01'49'' 1018 LAROCHETTE Hervé MV3 "17 24'52'' "50 2h53'34'' "178 "167 1h39'32'' "195
"169 5h02'01'' 995 Lionel DELCLAUX TRIATHLON MACON CLUB MV2 "29 24'09'' "31 2h58'51'' "203 "181 1h35'23'' "175 Sa course
"170 5h02'03'' 1010 MIGLIORI Damiano MV1 "31 32'37'' "252 2h54'47'' "186 "198 1h31'21'' "144
"171 5h02'10'' 983 MADELIN Guillaume TRIATHLON MACON CLUB MV1 "32 24'10'' "32 3h03'45'' "218 "197 1h31'25'' "145
"172 5h02'20'' 879 ROY Albin T.O.S TRIATHLON MS2 "27 23'41'' "24 2h51'35'' "168 "141 1h43'18'' "215
"173 5h02'31'' 1020 VASSARDS Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "33 27'35'' "127 2h48'29'' "151 "144 1h43'42'' "220
"174 5h03'18'' 1022 PRESTON Tom MS2 "28 30'17'' "220 2h59'04'' "204 "205 1h30'49'' "140
"175 5h03'23'' 807 FERRET Mathieu MV1 "34 28'43'' "170 2h53'13'' "175 "178 1h36'59'' "182
"176 5h03'35'' 903 GAMEL Remi FAST GUEBWILLER MV1 "35 28'34'' "161 2h56'37'' "193 "188 1h35'21'' "174
"177 5h03'44'' 893 Frédéric VIOLOT TRIATH`LONS MV4 "4 32'04'' "246 2h52'44'' "173 "190 1h35'18'' "173 Sa course
"178 "8 5h03'52'' 861 MASCHNER Alexandra RIXHEIM TRI 132 FV2 "1 27'43'' "130 3h00'45'' "210 "206 1h31'44'' "150
"179 5h03'58'' 840 RAFFARD Xavier VICHY TRIATHLON MV2 "30 34'26'' "266 3h00'03'' "206 "222 1h24'46'' "81
"180 5h04'23'' 739 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS4 "34 32'03'' "245 2h53'43'' "180 "193 1h34'44'' "169
"181 5h05'18'' 891 BOUDET Nicolas MV1 "36 29'04'' "193 3h00'38'' "209 "208 1h31'40'' "149
"182 5h05'46'' 937 PENAUD Pierre CHAMBERY TRIATHLON MV3 "18 28'13'' "144 2h46'05'' "140 "139 1h45'45'' "227
"183 5h06'06'' 961 LAVOREL Claude MV3 "19 30'51'' "228 2h44'14'' "124 "140 1h46'41'' "235
"184 5h06'20'' 960 LILLAZ David ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 "31 25'25'' "67 2h50'53'' "165 "153 1h44'30'' "223
"185 5h07'10'' 942 SAADE Thomas TRIALP MOIRANS MV1 "37 30'43'' "227 3h00'08'' "207 "212 1h31'52'' "152
"186 5h07'27'' 900 POULIN Cyrille ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "19 40'50'' "276 2h57'31'' "195 "230 1h23'44'' "65
"187 5h07'35'' 762 Christophe TOURNIER MV2 "32 28'58'' "186 2h48'45'' "152 "161 1h46'17'' "231 Sa course
"188 5h07'35'' 768 AMAND Michael MV1 "38 26'11'' "82 2h59'20'' "205 "192 1h37'24'' "185
"189 5h07'57'' 838 LABROT Philippe MV1 "39 29'18'' "200 3h02'56'' "214 "217 1h30'19'' "136
"190 5h08'38'' 948 SEBASTIEN DELAVIS TRIALP MOIRANS MV1 "40 28'01'' "141 2h55'30'' "190 "186 1h39'55'' "198 Sa course
"191 5h08'45'' 940 MILLERET Patrice MARIGNANE TRIATHLON MV2 "33 27'54'' "139 3h04'55'' "226 "220 1h29'34'' "133
"192 5h08'52'' 777 DURET Eric API TRI MV4 "5 33'24'' "262 2h47'08'' "144 "176 1h42'02'' "206
"193 "9 5h08'56'' 982 PIVETEAU Elodie FS3 "3 31'48'' "242 3h03'54'' "220 "227 1h28'40'' "122
"194 5h09'18'' 803 GIRAUD Christophe MV2 "34 27'49'' "137 2h55'21'' "189 "182 1h42'46'' "208
"195 5h09'58'' 1024 JOSIEN Norbert MONTELIMAR TRIATHLON MS4 "35 25'21'' "65 2h52'04'' "170 "151 1h49'36'' "249
"196 5h11'03'' 985 THERON Clement API TRI MS4 "36 28'50'' "179 2h50'50'' "164 "170 1h46'33'' "232
"197 "10 5h11'16'' 920 DEVYNCK Melanie TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN FS3 "4 27'06'' "111 3h03'51'' "219 "211 1h36'35'' "181
"198 5h11'18'' 769 BARBE Raphaël MS3 "20 33'51'' "263 2h43'30'' "119 "164 1h48'52'' "242
"199 5h11'43'' 910 LAVOREL Romain MS2 "29 28'26'' "149 2h48'54'' "154 "158 1h49'00'' "245
"200 5h11'56'' 738 MARCHAND Xavier MS3 "21 29'01'' "189 2h55'53'' "191 "196 1h41'38'' "204
"201 5h12'08'' 968 VACHOD Loic MS3 "22 28'54'' "184 2h55'02'' "188 "183 1h45'00'' "225
"202 5h12'18'' 928 FANTAUZZI Mathieu CHAMBERY TRIATHLON MV1 "41 29'06'' "195 3h03'39'' "216 "219 1h33'44'' "162
"203 5h13'12'' 986 JANVIER Arnaud MS2 "30 29'53'' "208 2h49'26'' "155 "173 1h48'39'' "241
"204 5h13'37'' 851 BOUVY Damien SEZANNE TRIATHLON MS4 "37 29'52'' "207 2h58'14'' "200 "202 1h41'43'' "205
"205 5h13'54'' 973 LEVAIN Stephane VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV3 "20 29'02'' "190 2h54'50'' "187 "184 1h46'35'' "234
"206 5h13'58'' 909 TRUSSARDI Baptiste LES HYDROCYCLOPEDS MS2 "31 26'48'' "97 3h08'55'' "236 "225 1h33'56'' "163
"207 5h14'24'' 1005 PODVIN Sebastien VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 "42 25'12'' "63 2h45'25'' "132 "116 1h59'54'' "268
"208 "11 5h14'38'' 1015 GODIN Lucile A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS1 "2 27'25'' "122 3h06'11'' "230 "216 1h38'48'' "192
"209 5h15'06'' 871 BUFFIN Vincent T.O.S TRIATHLON MS4 "38 23'56'' "27 3h04'35'' "225 "204 1h42'21'' "207
"210 5h15'24'' 945 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MV4 "6 31'06'' "234 2h54'09'' "183 "199 1h42'59'' "211
"211 5h15'28'' 966 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV2 "35 30'06'' "213 3h00'55'' "211 "210 1h41'24'' "202
"212 5h15'35'' 1025 LEMAIRE Fabrice ASVEL TRIATHLON MV2 "36 27'39'' "129 2h58'26'' "201 "195 1h43'54'' "221
"213 "12 5h16'30'' 865 HILTERMANN Sophie FS3 "5 25'06'' "60 3h11'08'' "239 "228 1h35'25'' "176
"214 5h16'38'' 813 MANDONNET Guillaume MV1 "43 32'28'' "250 3h06'25'' "231 "231 1h33'28'' "159
"215 5h17'36'' 826 Stéphan DOULCET SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "37 28'25'' "148 3h13'08'' "243 "239 1h31'16'' "143 Sa course
"216 5h18'00'' 855 GACHON Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 "38 36'42'' "274 3h05'12'' "227 "241 1h29'08'' "127
"217 5h18'40'' 897 GIRAUD MOINE David GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV1 "44 30'11'' "215 3h03'40'' "217 "221 1h37'52'' "188
"218 "13 5h18'44'' 925 BALULA Mathilde CHAMBERY TRIATHLON FS4 "3 29'04'' "194 3h03'23'' "215 "213 1h42'50'' "210
"219 5h23'07'' 927 DAMALIX Gilles CHAMBERY TRIATHLON MV2 "39 30'02'' "211 3h00'15'' "208 "207 1h49'34'' "248
"220 5h23'53'' 765 FAGOT Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "21 33'01'' "259 3h02'03'' "213 "226 1h43'16'' "214
"221 5h24'41'' 809 LIEVEN Cédric C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 "40 31'01'' "233 3h08'10'' "234 "235 1h39'51'' "196
"222 5h24'46'' 1014 GAILHOT Christian VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV3 "22 27'48'' "135 3h15'07'' "250 "242 1h37'18'' "183
"223 5h25'34'' 801 GAMBIER Adrien MS2 "32 31'08'' "235 3h01'12'' "212 "214 1h49'14'' "246
"224 5h25'56'' 1016 BRECHON Cédric MV1 "45 28'40'' "166 3h13'10'' "245 "240 1h39'06'' "194
"225 5h26'07'' 1003 VINCENT BERNARD TRIATHLON MACON CLUB MS4 "39 32'42'' "255 2h58'10'' "199 "215 1h47'41'' "238 Sa course
"226 5h26'32'' 887 ANDRE Cedric TRI. MAY MS4 "40 26'23'' "88 2h54'39'' "185 "174 2h00'47'' "269
"227 5h26'39'' 811 GUISEPPIN Anthony ASVEL TRIATHLON MS2 "33 30'16'' "219 2h56'30'' "192 "200 1h54'12'' "259
"228 "14 5h26'40'' 1009 REVILLARD Severine FV1 "1 33'12'' "260 3h06'02'' "228 "233 1h42'48'' "209
"229 5h27'14'' 820 DELENCLOS Philippe SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV3 "23 47'11'' "282 3h06'02'' "229 "263 1h27'57'' "110
"230 5h28'09'' 770 FRATTALI Robert MV1 "46 29'03'' "191 3h03'55'' "221 "218 1h26'20'' "98
"231 5h28'18'' 850 REGE-TURO Bruno SEZANNE TRIATHLON MV4 "7 32'31'' "251 3h07'32'' "233 "236 1h43'10'' "213
"232 5h28'57'' 785 GONIN Ludovic ASSP TRIATHLON 69 MV1 "47 30'14'' "217 3h19'15'' "260 "254 1h34'08'' "166
"233 "15 5h29'07'' 870 FITTIPALDI CEREZO Catherine LEMAN TRIATHLON CLUB FS4 "4 30'53'' "229 3h09'02'' "237 "232 1h44'37'' "224
"234 5h29'40'' 953 HACCART Thibaut TRIALP MOIRANS MV1 "48 28'26'' "150 3h12'49'' "242 "237 1h43'41'' "219
"235 5h29'48'' 951 DEBRILS Mathieu TRIALP MOIRANS MV3 "24 28'41'' "168 2h56'50'' "194 "194 1h59'06'' "266
"236 "16 5h33'24'' 938 VERCUEIL Sophie CHAMBERY TRIATHLON FV1 "2 31'53'' "243 3h16'18'' "253 "248 1h41'20'' "201
"237 5h33'30'' 752 THEVENET Vincent FONTANIL TRIATHLON MV2 "41 32'47'' "256 3h04'30'' "224 "229 1h51'08'' "252
"238 5h33'49'' 783 MOUROT Clement MS4 "41 27'38'' "128 3h14'00'' "246 "243 1h43'20'' "216
"239 5h33'50'' 784 DYEN Nicolas MS3 "23 29'00'' "188 3h14'04'' "247 "244 1h43'20'' "217
"240 5h35'42'' 888 CUTTAZ Florent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "42 28'42'' "169 3h08'50'' "235 "234 1h51'08'' "253
"241 "17 5h36'05'' 815 RUCHON Violaine FV1 "3 28'47'' "177 3h19'08'' "259 "251 1h41'33'' "203
"242 5h37'35'' 885 BIARNES Benoit BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS4 "42 26'05'' "80 3h04'05'' "223 "209 2h03'04'' "270
"243 5h38'37'' 772 ROBERT Fabrice MV3 "25 35'27'' "269 3h14'29'' "249 "257 1h43'25'' "218
"244 5h38'41'' 868 ROBERT Regis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 "8 32'52'' "257 3h14'19'' "248 "256 1h43'01'' "212
"245 5h39'09'' 957 COURTOIS Herve TRIALP MOIRANS MV3 "26 34'19'' "265 3h10'34'' "238 "246 1h46'09'' "230
"246 5h39'49'' 904 MALET Stephane MV2 "43 30'07'' "214 3h16'15'' "252 "247 1h48'56'' "243
"247 5h40'47'' 839 GOUJON Georges TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "27 36'16'' "273 3h13'09'' "244 "253 1h45'52'' "228
"248 "18 5h41'42'' 751 LECROERE Celine LES MILLE PATTES TRIATHLON FV1 "4 35'06'' "268 3h12'47'' "241 "249 1h49'00'' "244
"249 "19 5h41'52'' 944 POCARD Claire TRIALP MOIRANS FV2 "2 32'54'' "258 3h18'24'' "257 "258 1h46'04'' "229
"250 5h43'21'' 824 BAHLAT Youcef RILLIEUX TRIATHLON MS3 "24 27'02'' "106 3h24'44'' "269 "261 1h45'14'' "226
"251 5h45'06'' 860 TISSERANT Aurélien MS2 "34 29'32'' "203 3h21'19'' "264 "252 1h51'28'' "255
"252 "20 5h46'57'' 1019 MATHELIN Deborah ROANNE TRIATHLON FS3 "6 41'20'' "278 3h17'35'' "254 "268 1h44'14'' "222
"253 5h47'44'' 781 Jérôme VACHET TOBESPORT MV2 "44 32'12'' "249 3h06'55'' "232 "238 1h58'26'' "265 Sa course
"254 5h48'41'' 841 ROUX Pierre Henri GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV5 "1 33'19'' "261 3h18'19'' "256 "260 1h51'26'' "254
"255 5h49'26'' 737 RAINALDY Thomas MS4 "43 30'19'' "222 3h20'54'' "263 "262 1h51'31'' "256
"256 5h50'35'' 729 BARBIER Jean Luc RILLIEUX TRIATHLON MV3 "28 32'07'' "247 3h19'23'' "261 "259 1h53'29'' "258
"257 5h51'13'' 967 EVEN Jean Yves MV4 "9 32'37'' "253 3h30'02'' "273 "272 1h41'13'' "200
"258 5h51'26'' 734 BRINKMANN Joachim MV1 "49 42'15'' "280 3h20'16'' "262 "274 1h38'47'' "191
"259 5h52'02'' 889 VERCUEIL Laurent MV3 "29 33'57'' "264 3h24'36'' "268 "267 1h49'19'' "247
"260 5h52'17'' 862 HALGAND Rémy MV1 "50 29'09'' "196 3h27'31'' "271 "266 1h50'36'' "251
"261 5h55'08'' 819 BARONETTI Stephane LES HYDROCYCLOPEDS MV2 "45 30'36'' "224 3h15'45'' "251 "245 2h04'44'' "271
"262 5h55'10'' 763 KRUMENACKER Alain MV5 "2 29'11'' "198 3h18'05'' "255 "250 1h58'26'' "264
"263 "21 5h55'11'' 1004 MARCELA Bernard TRIATHLON MACON CLUB FS4 "5 31'58'' "244 3h24'08'' "266 "265 1h54'54'' "261
"264 5h58'59'' 890 COLLIERE Jean Philippe MV2 "46 30'17'' "221 3h27'33'' "272 "269 1h55'04'' "262
"265 6h02'17'' 886 BRUCKNER Raymond API TRI MV4 "10 30'54'' "230 3h24'14'' "267 "270 1h55'06'' "263
"266 "22 6h05'40'' 810 FELIX Michèle LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FV4 "1 29'55'' "209 3h41'22'' "279 "276 1h47'54'' "240
"267 6h07'26'' 895 MANUEL Norbert RILLIEUX TRIATHLON MV1 "51 28'58'' "187 3h19'07'' "258 "255 2h12'42'' "274
"268 6h08'24'' 744 GRELOT Amaury MS4 "44 43'06'' "281 3h27'08'' "270 "275 1h51'42'' "257
"269 "23 6h09'29'' 761 GROBETY Naomi FV3 "2 32'09'' "248 3h32'03'' "275 "271 1h59'49'' "267
"270 6h11'44'' 974 REBEL Laurent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 "30 41'39'' "279 3h36'53'' "276 "279 1h47'28'' "236
"271 6h12'42'' 780 MOREL Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "47 37'16'' "275 3h37'47'' "277 "278 1h49'48'' "250
"272 "24 6h15'55'' 852 PINGRET Nathalie SEZANNE TRIATHLON FV3 "3 41'05'' "277 3h42'14'' "280 "280 1h47'40'' "237
"273 6h16'29'' 1002 DUCLOS Christian MS4 "45 31'32'' "239 3h22'15'' "265 "264 2h16'40'' "275
"274 6h27'14'' 859 BABAKAN Kouros MS4 "46 36'01'' "271 3h40'06'' "278 "277 2h05'45'' "272
"275 "812 6h39'22'' 812 JOSSERAND Alexandre MS4 "47 31'45'' "240 3h47'23'' "282 "281 2h11'47'' "273
"276 "823 6h53'41'' 823 PAYRAUD Serge MONT BLANC TRIATHLON MV4 "11 00'00'' 3h43'56'' "281 2h29'31'' "276
00'00'' 981 MANDIER Etienne TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 23'37'' "23 00'00'' 00'00''
00'00'' 758 GROUT Mathias LES HYDROCYCLOPEDS MS3 24'42'' "47 3h11'20'' "240 "224 00'00''
00'00'' 915 DELORME Jerome MS4 27'51'' "138 2h33'11'' "58 "73 00'00''
00'00'' 791 AUBERT Florian COURBEVOIE TRIATHLON MS4 28'33'' "158 2h45'48'' "137 "131 00'00''
00'00'' 749 ERIGNAC Patricia PUISSANCE 3 COURNON FV3 34'44'' "267 3h30'42'' "274 "273 00'00''
00'00'' 828 MAISON François DURANCE TRIATHLON MV2 31'14'' "237 3h04'05'' "222 "223 00'00''
00'00'' 791 AUBERT Floriant COURBEVOIE TRIATHLON MS4 28'33'' "159 2h45'48'' "138 "132 2h45'48'' "277
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord