Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half IronMan 70.3 de Vichy 2018

samedi 25 août 2018

1768 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h46'17'' 27 CLAVEL Maurice MPRO (1)24'20'' (3)2h04'24'' (1)1h13'16'' (3) Créer mon compte
2 3h53'54'' 19 NORRIS Colin MPRO (2)25'07'' (5)2h11'18'' (6)1h12'32'' (1) Créer mon compte
3 3h58'42'' 13 CECCARELLI Mattia MPRO (3)23'56'' (2)2h10'44'' (4)1h18'39'' (33) Créer mon compte
4 3h59'34'' 14 CHIKIN Alexander MPRO (4)26'40'' (13)2h09'42'' (3)1h18'05'' (24) Créer mon compte
5 4h00'43'' 32 REICHEL Horst MPRO (5)24'33'' (4)2h13'12'' (8)1h18'30'' (29) Créer mon compte
6 4h02'18'' 10 Alexandre BLAIN MPRO (6)31'31'' (118)2h08'44'' (2)1h16'50'' (12) Sa course
7 4h04'24'' 31 KOTSEGAROV Kirill MPRO (7)26'40'' (14)2h18'27'' (26)1h14'13'' (4) Créer mon compte
8 4h07'11'' 126 Clément DUBUT HERMEL 218 MSA TRIATHLON MS1 (1)27'25'' (18)2h17'03'' (19)1h17'44'' (21) Sa course
9 4h07'18'' 26 BRONS Omar MPRO (8)25'09'' (6)2h18'45'' (30)1h18'21'' (25) Créer mon compte
10 4h08'05'' 127 Damien BETHENCOURT 259 LILLE TRIATHLON MS2 (1)29'37'' (50)2h15'58'' (14)1h17'00'' (13) Sa course
11 4h08'13'' 1199 Nicolas MALLEBAY 147 MS3 (1)29'53'' (63)2h18'32'' (28)1h14'22'' (5) Sa course
12 4h08'23'' 6 BAUCCO Aj MPRO (9)26'38'' (12)2h17'03'' (20)1h19'41'' (40) Créer mon compte
13 4h09'13'' 800 François MARTIN MS1 (2)27'40'' (20)2h18'31'' (27)1h17'46'' (22) Sa course
14 4h09'57'' 11 Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB MPRO (10)31'18'' (110)2h16'44'' (17)1h16'29'' (10) Sa course
15 4h10'00'' 740 Matthieu BOURGEOIS MS1 (3)31'47'' (126)2h15'55'' (13)1h17'07'' (15) Sa course
16 4h10'14'' 12 CARLSSON Rickard MPRO (11)25'13'' (7)2h18'32'' (29)1h21'48'' (54) Créer mon compte
17 "1 4h11'27'' 52 FREDERIKSEN Helle FPRO (1)25'25'' (8)2h20'56'' (50)1h20'40'' (47) Créer mon compte
18 4h11'49'' 202 julien BOULAIN 224 MS4 (1)31'55'' (135)2h17'25'' (22)1h17'18'' (18) Sa course
19 4h12'34'' 141 Quentin KURC BOUCAU 284 BARTH FRANCE MS3 (2)31'11'' (105)2h11'16'' (5)1h23'30'' (67) Sa course
20 4h13'15'' 105 Kevin THOMASSIN 129 MS3 (3)32'28'' (158)2h16'33'' (16)1h18'28'' (27) Sa course
21 4h13'17'' 768 DUPONT Carl MS1 (4)27'24'' (17)2h23'40'' (92)1h16'19'' (9) Créer mon compte
22 4h13'34'' 914 DIDIER Antoine MS2 (2)35'43'' (326)2h13'18'' (9)1h17'28'' (19) Créer mon compte
23 4h14'14'' 135 François BODIC 309 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 (4)33'19'' (191)2h17'10'' (21)1h18'35'' (30) Sa course
24 4h14'36'' 143 MIRANDA ALFRANCA Jo MS3 (5)32'13'' (147)2h21'38'' (57)1h13'09'' (2) Créer mon compte
25 "2 4h15'16'' 51 MCCAULEY Jocelyn FPRO (2)26'35'' (11)2h19'43'' (39)1h22'21'' (58) Créer mon compte
26 4h15'28'' 21 ROSSETTI Davide MPRO (12)29'07'' (39)2h20'50'' (47)1h19'50'' (42) Créer mon compte
27 4h15'47'' 144 Fabien POIRIER 146 ASPTT ANGERS MS3 (6)30'19'' (72)2h19'35'' (38)1h19'49'' (41) Sa course
28 4h16'39'' 726 CASADDO AROCA Alb MS1 (5)31'46'' (125)2h21'56'' (61)1h17'00'' (14) Créer mon compte
29 4h16'45'' 193 Simon DAMIENS MS3 (7)30'18'' (71)2h25'19'' (123)1h15'39'' (7) Sa course
30 4h16'51'' 101 Amaury LAFOURCADE 126 MS1 (6)29'20'' (42)2h22'53'' (78)1h19'10'' (36) Sa course
31 4h16'58'' 1385 Pierre-Yves FACOMPREZ MS4 (2)34'29'' (259)2h17'26'' (23)1h18'23'' (26) Sa course
32 4h17'03'' 194 GOSSET Charles-Antoine MS3 (8)34'07'' (235)2h14'51'' (10)1h17'48'' (23) Créer mon compte
33 4h17'28'' 1231 PIOT Romain MS3 (9)32'32'' (161)2h19'05'' (34)1h19'19'' (39) Créer mon compte
34 "3 4h17'33'' 53 NORDEN Lisa FPRO (3)25'25'' (9)2h20'46'' (46)1h26'33'' (105) Créer mon compte
35 4h17'34'' 812 PHILIPPE Paulin MS1 (7)27'52'' (22)2h21'24'' (54)1h19'57'' (43) Créer mon compte
36 4h17'39'' 841 ROUSSEL Ludovic MS2 (3)29'40'' (54)2h18'45'' (31)1h23'36'' (70) Créer mon compte
37 4h17'48'' 112 PROUX Benjamin MV1 (1)31'29'' (114)2h21'22'' (53)1h18'46'' (34) Créer mon compte
38 4h18'28'' 1080 BAGHIONI Joseph MS3 (10)29'34'' (46)2h24'22'' (104)1h18'28'' (28) Créer mon compte
39 4h18'30'' 25 Maxime SAUVE MPRO (13)29'12'' (40)2h24'35'' (110)1h19'07'' (35) Sa course
40 4h18'37'' 199 UNZUETA MARCH Jorge MS3 (11)33'26'' (196)2h21'52'' (59)1h17'11'' (17) Créer mon compte
41 4h18'41'' 107 VIVES GASENI Carlos MS4 (3)31'38'' (121)2h25'49'' (134)1h15'00'' (6) Créer mon compte
42 4h18'50'' 223 LUBERTI Andrea MV2 (1)31'05'' (101)2h15'30'' (12)1h26'12'' (102) Créer mon compte
43 4h18'53'' 1291 Damien LANDON 124 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (4)29'34'' (47)2h19'13'' (36)1h23'01'' (63) Sa course
44 "4 4h20'10'' 55 HECTOR Alice FPRO (4)28'48'' (31)2h27'35'' (167)1h18'38'' (31) Créer mon compte
45 4h20'15'' 782 GOURDON William MS1 (8)30'11'' (69)2h23'32'' (89)1h20'53'' (49) Créer mon compte
46 4h20'23'' 213 Florent DAUTEL 125 C.O.S.D. TRIATHLON MV1 (2)30'27'' (77)2h23'36'' (90)1h20'58'' (50) Sa course
47 4h20'51'' 20 CYRIL POCHON 184 MPRO (14)26'59'' (15)2h25'04'' (118)1h23'11'' (64) Sa course
48 4h21'03'' 762 DEVAIRE Auguste MS1 (9)28'44'' (28)2h25'32'' (127)1h16'08'' (8) Créer mon compte
49 "5 4h21'14'' 58 Manon GENET TRIATHL'AIX FPRO (5)28'53'' (34)2h25'27'' (126)1h22'01'' (55) Sa course
50 4h21'20'' 192 BAGHIN Fabio MS3 (12)30'41'' (89)2h23'16'' (86)1h16'40'' (11) Créer mon compte
51 4h21'29'' 1356 COLLET Pierre MS4 (5)31'53'' (133)2h18'00'' (25)1h25'42'' (93) Créer mon compte
52 4h21'32'' 132 Alexis TISSOT MS2 (4)27'26'' (19)2h18'00'' (24)1h30'39'' (197) Sa course
53 4h22'06'' 1138 DUMON Pierre-Olivier MS3 (13)31'38'' (122)2h18'52'' (33)1h24'42'' (81) Créer mon compte
54 4h22'07'' 129 LOTTER Hans MS2 (5)33'55'' (217)2h23'14'' (83)1h17'31'' (20) Créer mon compte
55 4h22'09'' 1027 Corentin STALIN 101 MS2 (6)31'25'' (112)2h16'11'' (15)1h29'20'' (162) Sa course
56 "6 4h22'22'' 63 MORRIS Kerry FPRO (6)27'59'' (24)2h19'56'' (41)1h29'14'' (161) Créer mon compte
57 4h22'52'' 114 STEPHANE Bernard MV1 (3)33'42'' (205)2h21'02'' (52)1h22'54'' (62) Créer mon compte
58 4h22'59'' 1299 Julien BAUCHET 117 MS4 (6)31'10'' (103)2h18'48'' (32)1h25'13'' (87) Sa course
59 "7 4h23'10'' 66 THOES Svenja FPRO (7)28'55'' (36)2h27'26'' (164)1h21'16'' (52) Créer mon compte
60 4h23'53'' 720 MALPEL Ludovic MS1 (10)30'43'' (93)2h27'20'' (161)1h20'01'' (45) Créer mon compte
61 4h24'00'' 157 PIRINOLI Cédric MS4 (7)32'28'' (159)2h20'51'' (48)1h24'34'' (79) Créer mon compte
62 4h24'15'' 1891 RODRIGUEZ Jean Pierre MV2 (2)29'50'' (61)2h26'29'' (148)1h21'03'' (51) Créer mon compte
63 4h24'24'' 210 Yves SIMONET MS4 (8)30'12'' (70)2h31'58'' (271)1h17'09'' (16) Sa course
64 4h24'57'' 771 ELLIOT Dan MS1 (11)29'28'' (44)2h24'20'' (103)1h24'15'' (76) Créer mon compte
65 4h25'00'' 845 LEMERCIER Alexandre MS2 (7)27'57'' (23)2h22'24'' (65)1h27'34'' (129) Créer mon compte
66 4h25'25'' 222 LORENZ Holger MV2 (3)29'05'' (38)2h23'19'' (87)1h25'51'' (98) Créer mon compte
67 4h25'29'' 778 GIRAULT Hugo MS1 (12)29'12'' (41)2h24'30'' (106)1h26'20'' (103) Créer mon compte
68 4h25'40'' 106 CORNELIS Olivier MS4 (9)32'03'' (139)2h22'39'' (74)1h23'28'' (66) Créer mon compte
69 4h25'45'' 1144 ALEXANDRE FALAIS 98 TOBESPORT MS3 (14)34'08'' (237)2h21'35'' (56)1h23'43'' (71) Sa course
70 4h25'55'' 1378 Guillaume DUFLOU 103 MS4 (10)36'27'' (357)2h23'07'' (81)1h20'32'' (46) Sa course
71 4h26'01'' 103 THOMAS JOANNIER 105 MS3 (15)30'34'' (81)2h26'59'' (155)1h22'14'' (57) Sa course
72 "8 4h26'38'' 69 VERSTUYFT Katrien FPRO (8)28'49'' (32)2h31'16'' (247)1h21'44'' (53) Créer mon compte
73 4h26'41'' 1238 RENE Michaël MS3 (16)31'55'' (134)2h22'38'' (73)1h23'34'' (69) Créer mon compte
74 "9 4h26'48'' 68 SEYMOUR Natalie FPRO (9)28'51'' (33)2h29'36'' (211)1h23'27'' (65) Créer mon compte
75 4h26'55'' 1083 BEER Nicholas MS3 (17)27'15'' (16)2h31'02'' (243)1h22'42'' (61) Créer mon compte
76 4h26'55'' 1492 SEVILLANO NAVARRO I MS4 (11)28'47'' (30)2h24'32'' (108)1h22'29'' (59) Créer mon compte
77 4h26'59'' 134 AUMAGY Nicolas MS3 (18)31'53'' (132)2h19'29'' (37)1h29'42'' (175) Créer mon compte
78 4h27'05'' 1270 VANDENBORRE Tim MS3 (19)32'50'' (177)2h25'46'' (133)1h20'53'' (48) Créer mon compte
79 "10 4h27'35'' 60 CUMMINGS Chantal FPRO (10)28'57'' (37)2h28'39'' (185)1h25'04'' (84) Créer mon compte
80 4h27'59'' 1234 ROMAIN PRIOU 112 MS3 (20)34'27'' (257)2h27'26'' (162)1h19'18'' (38) Sa course
81 4h28'07'' 1653 MAEZTU ZAPATERIA I MV1 (4)29'39'' (53)2h25'13'' (120)1h25'57'' (99) Créer mon compte
82 4h28'11'' 849 Maxime BOURREL 108 LIMOGES TRIATHLON MS2 (8)33'40'' (204)2h15'05'' (11)1h31'23'' (220) Sa course
83 4h28'39'' 1377 frederic DROP 117 LILLE TRIATHLON MS4 (12)39'27'' (623)2h22'45'' (76)1h19'16'' (37) Sa course
84 4h28'40'' 747 CHION Florent MS1 (13)34'30'' (261)2h20'56'' (51)1h27'21'' (123) Créer mon compte
85 4h28'49'' 1645 LEROY Anthony MV1 (5)33'09'' (185)2h21'44'' (58)1h27'40'' (135) Créer mon compte
86 4h28'52'' 1211 MICHIELS Killian MS1 (14)33'47'' (212)2h12'18'' (7)1h32'09'' (243) Créer mon compte
87 4h28'52'' 823 SICHEL Remy MS1 (15)28'46'' (29)2h29'30'' (207)1h25'34'' (91) Créer mon compte
88 4h29'00'' 108 GASKIN Nigel MV1 (6)28'20'' (26)2h32'11'' (278)1h22'39'' (60) Créer mon compte
89 4h29'01'' 104 PILLET Alexis MS3 (21)36'22'' (354)2h25'43'' (131)1h18'39'' (32) Créer mon compte
90 4h29'09'' 137 Steve GUEDON 102 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 (22)30'43'' (92)2h25'54'' (136)1h27'01'' (116) Sa course
91 4h29'14'' 1263 THULLIER Guillaume MS3 (23)35'14'' (294)2h26'21'' (145)1h19'58'' (44) Créer mon compte
92 4h30'00'' 1550 BECQUART Bart MV1 (7)32'21'' (154)2h20'46'' (45)1h31'01'' (209) Créer mon compte
93 4h30'10'' 816 PORTALES PALAMOS I MS1 (16)30'38'' (85)2h29'16'' (197)1h24'14'' (75) Créer mon compte
94 4h30'20'' 1210 MICHELSBURG Sören MS3 (24)31'48'' (127)2h24'46'' (115)1h28'18'' (147) Créer mon compte
95 "11 4h30'37'' 59 Léna BERTHELOT MORITZ 126 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FPRO (11)25'28'' (10)2h29'22'' (201)1h31'02'' (210) Sa course
96 4h30'44'' 138 HOUDART Alexis MS3 (25)34'01'' (224)2h26'56'' (154)1h23'52'' (73) Créer mon compte
97 4h31'52'' 205 KOCH Fabian MS4 (13)35'32'' (311)2h24'04'' (98)1h25'21'' (88) Créer mon compte
98 4h32'05'' 1300 HOSTEN Benoit MS4 (14)32'57'' (182)2h23'15'' (84)1h29'59'' (182) Créer mon compte
99 4h32'15'' 962 KLEIN Marius MS2 (9)32'04'' (140)2h26'22'' (146)1h27'05'' (119) Créer mon compte
100 4h32'16'' 1864 Arnaud MORELLE 94 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (4)30'25'' (75)2h24'38'' (112)1h29'28'' (165) Sa course
101 4h32'17'' 1489 SCHETSKE Jurgen MS4 (15)34'16'' (246)2h20'10'' (42)1h31'27'' (223) Créer mon compte
102 4h32'54'' 1064 DE VRIEZE Bart MS3 (26)31'45'' (123)2h20'39'' (44)1h27'42'' (137) Créer mon compte
103 4h33'03'' 1056 POULMARCH Hugo MS3 (27)32'45'' (172)2h26'03'' (138)1h27'14'' (121) Créer mon compte
104 4h33'15'' 1566 CASTILLEJO CASTILLEJ MV1 (8)32'54'' (181)2h28'04'' (177)1h26'06'' (100) Créer mon compte
105 4h33'16'' 140 KRIESCHEN Julian MS3 (28)33'26'' (195)2h22'33'' (69)1h31'18'' (217) Créer mon compte
106 4h33'29'' 953 HERREBAUT Jeffrey MS2 (10)36'40'' (372)2h26'46'' (151)1h23'32'' (68) Créer mon compte
107 4h33'31'' 906 DAVIDSON Bart MS2 (11)19'44'' (1)2h33'31'' (308)1h32'42'' (260) Créer mon compte
108 4h33'32'' 1973 Pascal CASSEZ 99 STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 (1)35'33'' (314)2h25'23'' (124)1h25'46'' (95) Sa course
109 4h33'36'' 1279 ZARAGOZA Thomas MS3 (29)36'01'' (337)2h22'27'' (66)1h29'12'' (160) Créer mon compte
110 4h34'15'' 904 DASSAUD Benjamin MS2 (12)29'51'' (62)2h24'17'' (101)1h29'32'' (170) Créer mon compte
111 4h34'20'' 136 BOTAS Julien MS3 (30)31'49'' (129)2h23'43'' (94)1h32'01'' (242) Créer mon compte
112 4h34'28'' 737 BODINIER Clément MS1 (17)30'40'' (88)2h28'40'' (186)1h27'35'' (131) Créer mon compte
113 4h34'47'' 1593 DUPEUX Nicolas MV1 (9)32'09'' (143)2h23'42'' (93)1h33'31'' (294) Créer mon compte
114 "12 4h34'51'' 62 DU LUART Eloise FPRO (12)30'31'' (80)2h29'33'' (209)1h29'34'' (172) Créer mon compte
115 4h34'55'' 1933 ERIC YVARS MV2 (5)34'51'' (275)2h27'39'' (169)1h24'20'' (77) Sa course
116 4h35'02'' 1215 MORELLO Clément MS3 (31)37'22'' (429)2h24'57'' (116)1h25'32'' (90) Créer mon compte
117 4h35'05'' 292 MOULIN Franck MV1 (10)31'55'' (136)2h24'24'' (105)1h31'55'' (239) Créer mon compte
118 4h35'23'' 102 COCHRANE Guy MS3 (32)32'37'' (165)2h25'26'' (125)1h30'51'' (205) Créer mon compte
119 4h35'34'' 227 Daniel FASANELLI 94 MV3 (2)32'40'' (168)2h29'04'' (192)1h26'41'' (109) Sa course
120 4h35'55'' 936 FRANK Michael MS2 (13)30'42'' (91)2h23'31'' (88)1h34'49'' (334) Créer mon compte
121 4h36'14'' 306 Corentin OGER 91 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS1 (18)33'15'' (189)2h31'21'' (252)1h25'06'' (86) Sa course
122 4h36'18'' 833 VAN DEN BOSCH Cedric MS1 (19)31'36'' (120)2h30'05'' (221)1h26'38'' (108) Créer mon compte
123 "13 4h36'23'' 65 SCHULTHEISS Karen FPRO (13)40'01'' (659)2h25'45'' (132)1h25'49'' (96) Créer mon compte
124 "14 4h36'25'' 251 GROSVENOR Tara FS3 (1)30'47'' (94)2h32'42'' (290)1h27'25'' (125) Créer mon compte
125 4h36'33'' 757 DE LUSTRAC Arnaud MS1 (20)29'45'' (59)2h26'41'' (150)1h28'43'' (149) Créer mon compte
126 4h36'45'' 1555 BIZ Michael MV1 (11)35'22'' (302)2h22'52'' (77)1h31'19'' (218) Créer mon compte
127 4h36'50'' 1224 PENARD Sébastien MS3 (33)34'04'' (231)2h20'52'' (49)1h34'38'' (325) Créer mon compte
128 4h36'51'' 923 DURELEAU Simon MS2 (14)35'23'' (303)2h24'38'' (113)1h31'14'' (214) Créer mon compte
129 4h37'13'' 902 DANJEAN Robin MS2 (15)33'44'' (210)2h29'07'' (194)1h27'02'' (118) Créer mon compte
130 4h37'18'' 1731 GLORIE Romeo MV2 (6)32'47'' (173)2h27'33'' (166)1h30'44'' (201) Créer mon compte
131 4h37'21'' 1187 LAVIT Guillaume MS3 (34)34'00'' (223)2h22'36'' (70)1h32'38'' (256) Créer mon compte
132 4h37'33'' 169 FONTVEILLE Jean Max MV2 (7)37'04'' (409)2h25'14'' (121)1h27'36'' (133) Créer mon compte
133 4h37'33'' 745 CHAUVE Louis MS1 (21)30'19'' (73)2h25'15'' (122)1h29'30'' (166) Créer mon compte
134 4h37'34'' 1274 VUIJK Douwe MS3 (35)33'33'' (199)2h21'32'' (55)1h35'29'' (361) Créer mon compte
135 4h37'45'' 1408 IÑIGUEZ DE LA TORRE M MS4 (16)34'01'' (225)2h24'16'' (100)1h30'14'' (188) Créer mon compte
136 4h37'48'' 310 GOURDET Christophe MV1 (12)33'17'' (190)2h31'00'' (241)1h26'34'' (106) Créer mon compte
137 4h37'48'' 860 Vincent ALTMEYER 94 MS2 (16)30'35'' (83)2h30'05'' (222)1h28'55'' (155) Sa course
138 4h37'55'' 1483 SAEY Timothy MS4 (17)37'00'' (404)2h27'03'' (157)1h26'52'' (111) Créer mon compte
139 4h38'15'' 979 Allan MANUGUERRA 93 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS2 (17)29'35'' (48)2h33'06'' (300)1h29'34'' (173) Sa course
140 4h38'17'' 189 TEXIER Corentin MS1 (22)35'28'' (306)2h28'36'' (184)1h28'14'' (146) Créer mon compte
141 4h38'18'' 1312 William GOSSE 98 MS4 (18)34'24'' (253)2h27'59'' (176)1h27'28'' (127) Sa course
142 4h38'24'' 1007 REY CARLON Guillermo MS2 (18)35'33'' (312)2h26'10'' (140)1h27'41'' (136) Créer mon compte
143 4h38'30'' 113 SCHÄRLI Roger MV1 (13)34'17'' (249)2h23'44'' (95)1h34'17'' (308) Créer mon compte
144 4h38'30'' 945 GRIEVE Guillaume MS2 (19)38'41'' (560)2h22'42'' (75)1h29'30'' (167) Créer mon compte
145 4h38'57'' 1977 COURNET Hervé MV3 (3)34'24'' (254)2h29'14'' (195)1h27'50'' (139) Créer mon compte
146 4h39'01'' 758 DECK Pierre MS1 (23)34'03'' (230)2h21'57'' (62)1h36'55'' (409) Créer mon compte
147 4h39'09'' 1881 POPPE Jan MV2 (8)38'38'' (555)2h16'56'' (18)1h32'48'' (264) Créer mon compte
148 4h39'18'' 1246 RUIJSSENAARS Henk MS3 (36)37'03'' (407)2h24'19'' (102)1h30'12'' (187) Créer mon compte
149 4h39'19'' 287 CAUBERGHS Nicolas MS3 (37)36'32'' (362)2h29'58'' (216)1h26'33'' (104) Créer mon compte
150 4h39'36'' 142 MERZ Pascal MS3 (38)36'37'' (370)2h25'38'' (129)1h30'42'' (199) Créer mon compte
151 4h39'41'' 2087 BURGDORFER Pierr MV4 (1)35'43'' (325)2h24'37'' (111)1h30'19'' (190) Créer mon compte
152 4h40'06'' 121 OLLIER Stephane MV3 (4)40'18'' (678)2h26'06'' (139)1h25'44'' (94) Créer mon compte
153 4h40'11'' 773 FOURRIER Guillaume MS1 (24)37'21'' (428)2h22'14'' (64)1h33'41'' (300) Créer mon compte
154 4h40'27'' 1445 MARY Glen MS4 (19)29'37'' (51)2h33'30'' (306)1h23'55'' (74) Créer mon compte
155 "15 4h40'34'' 472 VERMONT Lies FS3 (2)31'49'' (130)2h34'25'' (342)1h28'09'' (143) Créer mon compte
156 4h40'38'' 1985 DUNAND Jean Marc MV3 (5)30'35'' (82)2h23'50'' (96)1h38'47'' (464) Créer mon compte
157 4h40'43'' 1158 Julien GASSINO 99 MS3 (39)35'40'' (322)2h24'16'' (99)1h32'57'' (268) Sa course
158 4h40'45'' 1112 CASTIAUX Rémy MS3 (40)32'02'' (138)2h31'36'' (261)1h29'12'' (159) Créer mon compte
159 4h40'46'' 1208 MEYER Julien MS3 (41)38'35'' (545)2h19'09'' (35)1h34'40'' (328) Créer mon compte
160 4h40'50'' 1475 RAUX Mathieu MS4 (20)34'33'' (264)2h29'02'' (191)1h24'55'' (83) Créer mon compte
161 4h41'08'' 161 COLLIN Sébastien MV1 (14)35'08'' (289)2h25'06'' (119)1h33'36'' (297) Créer mon compte
162 4h41'12'' 1192 LEROY Aurelien MS3 (42)33'12'' (187)2h34'44'' (356)1h27'35'' (130) Créer mon compte
163 4h41'19'' 109 HOSKINS Scott MV1 (15)40'33'' (708)2h23'09'' (82)1h27'39'' (134) Créer mon compte
164 4h41'43'' 1487 Romain Sautrau 100 MS4 (21)37'59'' (484)2h22'56'' (80)1h29'32'' (169) Sa course
165 4h41'45'' 1757 AMACKER Yves MV2 (9)30'52'' (96)2h23'58'' (97)1h40'00'' (518) Créer mon compte
166 4h42'01'' 1033 THOMPSON Will MS2 (20)39'03'' (587)2h25'54'' (135)1h29'53'' (178) Créer mon compte
167 4h42'02'' 912 DESVILETTE Sacha MS2 (21)28'18'' (25)2h27'47'' (172)1h39'45'' (506) Créer mon compte
168 4h42'02'' 149 DELAETER Fabrice MS4 (22)36'08'' (344)2h28'11'' (180)1h30'43'' (200) Créer mon compte
169 4h42'07'' 791 JAMET Thibaut MS1 (25)31'11'' (107)2h28'41'' (187)1h33'34'' (296) Créer mon compte
170 4h42'13'' 1481 RODENBURG Lionel MS4 (23)34'10'' (240)2h29'29'' (204)1h31'51'' (235) Créer mon compte
171 4h42'14'' 934 FORTIN Alexis MS2 (22)31'48'' (128)2h34'38'' (349)1h29'21'' (163) Créer mon compte
172 4h42'17'' 954 HOOIJEN Toine MS2 (23)35'38'' (319)2h26'47'' (152)1h34'25'' (315) Créer mon compte
173 4h42'24'' 1117 CLARET-TOURNIER Ju MS3 (43)31'16'' (109)2h34'19'' (337)1h28'58'' (157) Créer mon compte
174 "16 4h42'25'' 250 RENOUF Katherine FS2 (1)27'48'' (21)2h38'29'' (475)1h29'36'' (174) Créer mon compte
175 4h42'29'' 305 SAVART Jérôme MV1 (16)40'38'' (718)2h25'59'' (137)1h28'13'' (145) Créer mon compte
176 4h42'34'' 898 COPEAUX Florent MS2 (24)42'50'' (988)2h19'52'' (40)1h31'47'' (232) Créer mon compte
177 4h42'36'' 1654 MARTIN Dimitri MV1 (17)39'15'' (605)2h29'52'' (215)1h26'09'' (101) Créer mon compte
178 4h42'38'' 1358 COMELLI Mickaël MS4 (24)40'00'' (657)2h29'00'' (190)1h25'50'' (97) Créer mon compte
179 4h42'45'' 139 JULES Thomas MS3 (44)31'04'' (100)2h32'12'' (280)1h31'29'' (225) Créer mon compte
180 4h42'45'' 895 CHASTANET Yoann MS2 (25)32'15'' (148)2h30'09'' (224)1h31'46'' (231) Créer mon compte
181 4h42'49'' 276 PRIVAT Julien MS4 (25)40'09'' (671)2h24'57'' (117)1h29'50'' (177) Créer mon compte
182 4h42'56'' 1093 BOLENS Gil MS3 (45)39'34'' (629)2h27'20'' (160)1h28'57'' (156) Créer mon compte
183 4h43'06'' 165 ROJAS Luis MV1 (18)37'07'' (413)2h23'15'' (85)1h35'53'' (378) Créer mon compte
184 4h43'06'' 1078 AUDOIN Matthieu MS3 (46)35'08'' (287)2h22'55'' (79)1h35'52'' (376) Créer mon compte
185 4h43'17'' 1815 FROMENTIN Marc MV2 (10)30'10'' (68)2h22'05'' (63)1h44'01'' (651) Créer mon compte
186 4h43'31'' 275 RECZEK Nicolas MS3 (47)40'27'' (696)2h30'55'' (240)1h25'36'' (92) Créer mon compte
187 4h43'44'' 2014 LELOUP Vincent MV3 (6)35'03'' (282)2h35'23'' (378)1h25'29'' (89) Créer mon compte
188 4h43'51'' 1626 INGRAND Stephane MV1 (19)35'59'' (333)2h34'51'' (360)1h25'06'' (85) Créer mon compte
189 4h44'08'' 824 SODERMANS Jasper MS1 (26)39'49'' (644)2h32'08'' (276)1h24'24'' (78) Créer mon compte
190 4h44'17'' 118 HENGGELER Daniel MV2 (11)36'35'' (368)2h30'03'' (219)1h29'46'' (176) Créer mon compte
191 4h44'19'' 968 LAPEYRE Mathieu MS2 (26)39'32'' (627)2h29'20'' (198)1h28'09'' (144) Créer mon compte
192 4h44'30'' 1995 GIREN Luc MV3 (7)32'08'' (142)2h27'26'' (163)1h36'49'' (406) Créer mon compte
193 4h44'51'' 170 MOULIERAC Pierre MV2 (12)30'09'' (67)2h32'01'' (272)1h35'03'' (345) Créer mon compte
194 4h45'10'' 1184 LAHAV Liran MS3 (48)36'51'' (384)2h33'31'' (307)1h26'56'' (115) Créer mon compte
195 4h45'40'' 1097 BORN Dennis MS3 (49)32'20'' (152)2h34'17'' (335)1h33'16'' (286) Créer mon compte
196 4h45'40'' 1611 GIRARD Sébastien MV1 (20)36'31'' (360)2h30'27'' (228)1h30'59'' (208) Créer mon compte
197 4h45'46'' 1151 Jérémy FERRARI 73 MS3 (50)39'56'' (650)2h30'33'' (230)1h27'29'' (128) Sa course
198 4h45'58'' 1458 PALM Mario MS4 (26)35'41'' (323)2h30'07'' (223)1h32'10'' (245) Créer mon compte
199 4h46'02'' 167 CANTET Vincent MV2 (13)37'11'' (414)2h27'05'' (158)1h33'04'' (273) Créer mon compte
200 4h46'04'' 1590 DIEUDONNE Olivier MV1 (21)32'57'' (183)2h33'45'' (317)1h30'21'' (191) Créer mon compte
201 4h46'11'' 746 CHAUVY Jean Noël MS1 (27)36'32'' (364)2h31'00'' (242)1h29'59'' (183) Créer mon compte
202 4h46'37'' 1488 SCHENK Till MS4 (27)45'00'' (1176)2h22'32'' (68)1h32'14'' (246) Créer mon compte
203 4h46'41'' 152 HERALY Pierre MS4 (28)37'59'' (485)2h20'33'' (43)1h39'46'' (507) Créer mon compte
204 4h46'48'' 1293 STORCK Axel MS4 (29)32'21'' (153)2h25'36'' (128)1h37'15'' (420) Créer mon compte
205 4h46'59'' 179 FOURNIER Dominique MV4 (2)36'53'' (386)2h28'21'' (181)1h33'06'' (277) Créer mon compte
206 4h47'10'' 792 JANODET Maxence MS1 (28)38'09'' (507)2h26'11'' (141)1h34'17'' (309) Créer mon compte
207 4h47'17'' 1617 GOUAILLIER Lenaic MV1 (22)33'46'' (211)2h27'36'' (168)1h36'31'' (397) Créer mon compte
208 4h47'26'' 724 HERTZOG Tanguy MS1 (29)34'43'' (270)2h36'24'' (413)1h22'05'' (56) Créer mon compte
209 4h47'28'' 1892 ROUSSEAU Arnaud MV2 (14)32'19'' (150)2h34'53'' (361)1h33'44'' (302) Créer mon compte
210 4h47'40'' 856 BERNOU Damien MS2 (27)34'07'' (236)2h32'39'' (288)1h32'27'' (253) Créer mon compte
211 4h47'57'' 158 REVILLARD Ghislain MS4 (30)35'04'' (285)2h30'47'' (237)1h34'47'' (331) Créer mon compte
212 4h48'08'' 1047 SAUTREUIL Benoît MS3 (51)37'29'' (444)2h30'35'' (232)1h33'20'' (288) Créer mon compte
213 4h48'17'' 1216 MORITZ Yann MS3 (52)36'20'' (353)2h26'13'' (142)1h38'20'' (448) Créer mon compte
214 "17 4h48'20'' 329 COUTINHO Anneline FS1 (1)29'48'' (60)2h36'34'' (423)1h35'58'' (382) Créer mon compte
215 4h48'29'' 1939 Louis-Rémi DE YBARLUCEA 90 LE MANS TRIATHLON MV3 (8)32'51'' (179)2h36'13'' (406)1h30'34'' (195) Sa course
216 4h48'35'' 160 BOUCENA Samy MV1 (23)41'24'' (815)2h29'21'' (199)1h27'11'' (120) Créer mon compte
217 4h48'42'' 1627 JADOUL Renaud MV1 (24)29'44'' (58)2h31'37'' (263)1h34'31'' (319) Créer mon compte
218 4h48'43'' 842 ANDRIES Louis MS2 (28)40'34'' (711)2h28'23'' (182)1h32'24'' (251) Créer mon compte
219 4h48'48'' 1367 DEFRANCE Jean Franc MS4 (31)37'23'' (432)2h34'19'' (338)1h30'23'' (192) Créer mon compte
220 4h48'49'' 240 STECHER Gunter Tim MV4 (3)30'59'' (98)2h28'28'' (183)1h40'49'' (544) Créer mon compte
221 4h48'52'' 155 MORAND Xavier MS4 (32)38'35'' (546)2h35'40'' (387)1h27'01'' (117) Créer mon compte
222 "18 4h48'52'' 433 Diane CUTILLAS 91 STADE FRANCAIS FS3 (3)33'58'' (221)2h36'02'' (396)1h31'52'' (237) Sa course
223 4h49'03'' 307 MORIN Louis MS1 (30)36'36'' (369)2h32'49'' (292)1h31'49'' (234) Créer mon compte
224 4h49'06'' 1469 PINOY Jeroen MS4 (33)30'29'' (79)2h34'44'' (357)1h37'01'' (412) Créer mon compte
225 4h49'12'' 780 GIRERD Etienne MS1 (31)35'27'' (305)2h30'10'' (225)1h30'18'' (189) Créer mon compte
226 4h49'17'' 299 FAYET Marc MS4 (34)37'37'' (457)2h26'16'' (143)1h37'44'' (433) Créer mon compte
227 4h49'18'' 926 EDY Etienne MS2 (29)39'11'' (599)2h27'14'' (159)1h36'01'' (384) Créer mon compte
228 4h49'27'' 1082 BEAUCOUSIN Romain MS3 (53)41'14'' (793)2h26'51'' (153)1h34'24'' (310) Créer mon compte
229 4h49'35'' 793 JEHL Cédric MS1 (32)35'02'' (281)2h35'26'' (381)1h31'24'' (221) Créer mon compte
230 4h49'40'' 221 FREEMAN Colin MV2 (15)38'21'' (524)2h35'17'' (374)1h28'53'' (154) Créer mon compte
231 4h49'45'' 191 KIEFFER Nicolas MS2 (30)38'21'' (522)2h29'49'' (213)1h32'45'' (263) Créer mon compte
232 4h49'47'' 1428 LECHEVALIER Damien MS4 (35)41'13'' (791)2h29'50'' (214)1h30'27'' (193) Créer mon compte
233 4h49'51'' 117 FLÜELER Martin MV2 (16)35'08'' (288)2h37'06'' (441)1h29'55'' (179) Créer mon compte
234 4h49'56'' 1351 CHAUVEAU Julien MS4 (36)00'00''2h28'09'' (179)1h29'32'' (168) Créer mon compte
235 4h50'04'' 850 AGUSTI BRUGAROLAS S MS2 (31)32'51'' (180)2h36'07'' (399)1h32'09'' (244) Créer mon compte
236 4h50'06'' 225 PEÑALBA MOLDES Mig MV2 (17)36'33'' (366)2h33'34'' (312)1h32'38'' (257) Créer mon compte
237 4h50'14'' 1001 PIERRU Charles MS2 (32)43'15'' (1023)2h27'52'' (173)1h31'52'' (236) Créer mon compte
238 4h50'25'' 116 VERSCHAEREN Hans MV1 (25)36'55'' (390)2h32'25'' (283)1h30'57'' (207) Créer mon compte
239 4h50'25'' 156 MORRELL Nick MS4 (37)40'15'' (675)2h22'36'' (71)1h41'26'' (569) Créer mon compte
240 4h50'28'' 1899 SEPCHAT Denis MV2 (18)34'03'' (229)2h35'59'' (394)1h31'49'' (233) Créer mon compte
241 4h50'39'' 1730 VAN DER STOCKT David MV2 (19)42'43'' (971)2h26'29'' (147)1h33'19'' (287) Créer mon compte
242 4h50'46'' 1349 CHALOT Julien MS4 (38)42'39'' (967)2h26'18'' (144)1h33'59'' (303) Créer mon compte
243 4h50'49'' 1526 Michael LECUIVRE FIT TRI TEAM MV1 (26)29'38'' (52)2h34'51'' (359)1h38'29'' (452) Sa course
244 4h50'55'' 1181 JOTTERAND Stéphane MS3 (54)40'26'' (695)2h34'43'' (354)1h28'52'' (153) Créer mon compte
245 4h51'00'' 1322 ALTENBURGER Manuel MS4 (39)33'43'' (208)2h21'56'' (60)1h48'17'' (824) Créer mon compte
246 4h51'06'' 1073 LABRUYERE Maxime MS3 (55)36'48'' (380)2h32'54'' (295)1h34'54'' (337) Créer mon compte
247 4h51'27'' 1287 MEIRESONNE Tim MS4 (40)38'48'' (569)2h34'10'' (329)1h30'29'' (194) Créer mon compte
248 4h51'32'' 1553 BERTHELOT Olivier MV1 (27)36'00'' (336)2h31'20'' (250)1h35'49'' (371) Créer mon compte
249 4h51'34'' 280 GARNIER Damien MS3 (56)33'29'' (197)2h40'55'' (561)1h28'42'' (148) Créer mon compte
250 4h51'42'' 1337 BOISSONNEAU Nicolas MS4 (41)35'34'' (316)2h40'50'' (557)1h28'09'' (142) Créer mon compte
251 4h51'47'' 852 SCHIPPERGES Vincent MS2 (33)29'59'' (64)2h30'02'' (218)1h43'51'' (643) Créer mon compte
252 4h51'50'' 1308 LAABS Timo MS4 (42)31'15'' (108)2h31'36'' (262)1h40'49'' (543) Créer mon compte
253 "19 4h51'51'' 246 laurie canac 73 FS2 (2)37'04'' (411)2h35'57'' (392)1h31'28'' (224) Sa course
254 "20 4h51'54'' 254 DOM Elke FV1 (1)34'42'' (269)2h34'03'' (326)1h35'24'' (357) Créer mon compte
255 "21 4h51'59'' 247 Anaïs LABALEC 95 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 (4)31'03'' (99)2h33'02'' (299)1h37'10'' (414) Sa course
256 4h52'01'' 1924 VERRIER Sebastien MV2 (20)37'24'' (434)2h29'21'' (200)1h36'19'' (389) Créer mon compte
257 4h52'07'' 1429 Arnaud LEGENDRE 88 MS4 (43)37'18'' (420)2h36'53'' (432)1h29'23'' (164) Sa course
258 4h52'08'' 150 FALTERMEIER Thorsten MS4 (44)38'36'' (550)2h34'45'' (358)1h31'59'' (241) Créer mon compte
259 4h52'11'' 764 DIANA Florian MS1 (33)37'25'' (436)2h32'25'' (284)1h35'20'' (353) Créer mon compte
260 4h52'12'' 1331 BIBARD Benjamin MS4 (45)32'05'' (141)2h38'33'' (476)1h33'23'' (289) Créer mon compte
261 4h52'17'' 1859 MEINDORFER Achim MV2 (21)31'11'' (106)2h32'17'' (281)1h35'15'' (350) Créer mon compte
262 4h52'17'' 1256 SONNE Oliver MS3 (57)36'59'' (401)2h39'34'' (525)1h26'35'' (107) Créer mon compte
263 4h52'24'' 162 COSTA Pedro MV1 (28)37'03'' (408)2h36'26'' (415)1h27'36'' (132) Créer mon compte
264 4h52'40'' 1585 DE JONG Andy MV1 (29)37'43'' (466)2h34'42'' (353)1h30'47'' (203) Créer mon compte
265 4h52'51'' 2184 BLANCHI Thibaut MS2 (34)28'55'' (35)2h31'14'' (246)1h45'54'' (722) Créer mon compte
266 4h52'55'' 1831 HORBER Harald MV2 (22)39'27'' (624)2h34'26'' (343)1h29'58'' (181) Créer mon compte
267 4h53'05'' 1058 LEVEQUE Ludovic MS3 (58)42'20'' (920)2h35'09'' (371)1h27'28'' (126) Créer mon compte
268 4h53'13'' 1522 Olivier FREYCENON MV1 (30)37'53'' (476)2h34'58'' (363)1h31'15'' (215) Sa course
269 4h53'18'' 1391 FORESTA Andrea MS4 (46)36'57'' (396)2h37'20'' (446)1h30'51'' (206) Créer mon compte
270 4h53'22'' 1387 FAUQUEMBERGUE Ant MS4 (47)36'13'' (350)2h30'20'' (227)1h39'36'' (498) Créer mon compte
271 4h53'27'' 927 EECLOO Klaas MS2 (35)38'40'' (557)2h30'00'' (217)1h34'39'' (327) Créer mon compte
272 4h53'28'' 1637 LALUEZA Imael MV1 (31)38'37'' (553)2h30'03'' (220)1h35'22'' (355) Créer mon compte
273 4h53'39'' 151 FIBBI Cristiano MS4 (48)37'00'' (405)2h34'40'' (351)1h34'55'' (340) Créer mon compte
274 4h53'39'' 274 SAVELLI Thibault MS2 (36)35'31'' (310)2h31'04'' (244)1h38'16'' (445) Créer mon compte
275 4h53'45'' 1201 MANT Phil MS3 (59)43'44'' (1075)2h27'00'' (156)1h35'28'' (358) Créer mon compte
276 4h53'48'' 1689 RODRÍGUEZ BARQUÍN I MV1 (32)39'10'' (597)2h34'36'' (347)1h28'50'' (152) Créer mon compte
277 4h53'48'' 1011 ROBIN Thomas MS2 (37)29'31'' (45)2h24'31'' (107)1h48'21'' (828) Créer mon compte
278 4h53'49'' 875 BERTHEVAS Vincent MS2 (38)34'49'' (274)2h38'42'' (489)1h31'02'' (212) Créer mon compte
279 4h53'58'' 1852 MARCANT Laurent MV2 (23)35'35'' (318)2h33'55'' (322)1h35'31'' (364) Créer mon compte
280 4h54'00'' 1174 HUMBERT Steven MS3 (60)36'12'' (348)2h35'35'' (384)1h32'17'' (248) Créer mon compte
281 4h54'01'' 1156 GALÍ Arnau MS3 (61)36'58'' (399)2h41'45'' (604)1h24'53'' (82) Créer mon compte
282 4h54'01'' 301 CHARLIEU Dominique MV3 (9)35'50'' (329)2h35'07'' (369)1h32'35'' (255) Créer mon compte
283 4h54'02'' 836 VIGNOLLES Louis MS1 (34)32'49'' (176)2h36'11'' (404)1h37'29'' (424) Créer mon compte
284 4h54'06'' 1432 LEMESLE Emmanuel MS4 (49)41'39'' (845)2h31'23'' (254)1h32'20'' (249) Créer mon compte
285 4h54'09'' 1364 DE BARROS MOREIRA J MS4 (50)33'47'' (213)2h29'39'' (212)1h40'51'' (545) Créer mon compte
286 4h54'20'' 864 AUBRY Baptiste MS2 (39)41'17'' (802)2h37'42'' (452)1h28'04'' (141) Créer mon compte
287 4h54'21'' 1244 RODTS Nicolas MS3 (62)32'32'' (162)2h33'56'' (323)1h41'40'' (579) Créer mon compte
288 4h54'37'' 1217 MORIVAL Sylvain MS3 (63)39'04'' (588)2h31'58'' (270)1h34'54'' (338) Créer mon compte
289 4h54'38'' 1088 BENJAMIN Pastre MS3 (64)40'59'' (757)2h30'31'' (229)1h32'39'' (258) Créer mon compte
290 4h54'44'' 1334 BLON Alexandre MS4 (51)43'15'' (1024)2h37'24'' (448)1h27'23'' (124) Créer mon compte
291 "22 4h54'46'' 330 ECUYER Maud FS1 (2)30'38'' (84)2h32'53'' (294)1h39'43'' (501) Créer mon compte
292 4h54'48'' 1134 DOERANE Arnaud MS3 (65)38'30'' (541)2h30'45'' (236)1h37'43'' (431) Créer mon compte
293 4h54'49'' 1420 LAFON Guillaume MS4 (52)35'35'' (317)2h31'55'' (269)1h41'05'' (555) Créer mon compte
294 4h54'53'' 233 JEAN FRANCOIS REBEYROLE LIMOGES TRIATHLON MV3 (10)30'58'' (97)2h39'44'' (529)1h37'39'' (429) Sa course
295 4h54'53'' 1451 MERVILDE Jurgen MS4 (53)38'44'' (564)2h35'04'' (365)1h33'44'' (301) Créer mon compte
296 4h54'57'' 2154 HERRMANN Klaus MV5 (1)35'39'' (321)2h29'32'' (208)1h42'03'' (590) Créer mon compte
297 4h55'02'' 1600 ENGER Franck MV1 (33)39'43'' (638)2h31'27'' (257)1h35'24'' (356) Créer mon compte
298 4h55'06'' 721 STAINE Adrien MS1 (35)31'29'' (117)2h33'53'' (321)1h41'30'' (571) Créer mon compte
299 4h55'09'' 196 ØHRSTRØM Christian MS3 (66)38'01'' (496)2h30'39'' (234)1h36'59'' (411) Créer mon compte
300 4h55'15'' 1094 BONNET Nicolas MS3 (67)34'27'' (256)2h39'02'' (499)1h30'06'' (185) Créer mon compte
301 4h55'19'' 1052 STEGEMAN Coen MS3 (68)39'41'' (636)2h33'49'' (318)1h34'55'' (339) Créer mon compte
302 4h55'22'' 216 LUNT Shaun MV1 (34)32'43'' (170)2h24'43'' (114)1h51'05'' (930) Créer mon compte
303 4h55'25'' 1110 CASASAMPERE JIMENE MS3 (69)34'14'' (243)2h38'58'' (495)1h33'07'' (278) Créer mon compte
304 4h55'32'' 130 POZZO DI BORGO Thom MS2 (40)31'10'' (104)2h22'37'' (72)1h54'33'' (1045) Créer mon compte
305 4h55'33'' 1197 LUDICK Bjorn MS3 (70)30'27'' (76)2h32'11'' (279)1h41'23'' (563) Créer mon compte
306 4h55'46'' 176 POUCHOULIN Nicolas MV3 (11)34'17'' (250)2h38'10'' (466)1h34'32'' (321) Créer mon compte
307 4h55'49'' 735 BERTRAND Kévin MS1 (36)46'24'' (1293)2h23'37'' (91)1h34'29'' (317) Créer mon compte
308 4h55'49'' 897 CHELLE Vincent MS2 (41)36'47'' (379)2h35'29'' (382)1h36'22'' (392) Créer mon compte
309 4h56'12'' 1493 SIEGRIST Christian MS4 (54)42'44'' (974)2h34'27'' (344)1h28'47'' (151) Créer mon compte
310 4h56'13'' 159 VERSCHAEREN Tim MS4 (55)36'57'' (397)2h32'38'' (287)1h37'43'' (432) Créer mon compte
311 4h56'17'' 1517 ZIELINSKI Bartosz MS4 (56)34'16'' (247)2h31'51'' (267)1h35'40'' (368) Créer mon compte
312 4h56'22'' 937 FREY SANG Andreas MS2 (42)37'56'' (483)2h36'08'' (400)1h33'11'' (282) Créer mon compte
313 "23 4h56'26'' 257 VANDER MASSEN Hél FS3 (5)35'55'' (332)2h32'17'' (282)1h41'06'' (557) Créer mon compte
314 4h56'27'' 1400 HANSER Boris MS4 (57)34'06'' (233)2h38'20'' (469)1h33'05'' (275) Créer mon compte
315 4h56'29'' 996 NIKOLAEV Alexander MS2 (43)44'00'' (1106)2h31'38'' (264)1h32'27'' (254) Créer mon compte
316 4h56'35'' 1182 KERDONCUFF Loïc MS3 (71)42'23'' (925)2h30'18'' (226)1h35'22'' (354) Créer mon compte
317 4h56'35'' 1036 VAEYENS Niels MS2 (44)42'51'' (989)2h33'18'' (303)1h31'25'' (222) Créer mon compte
318 "24 4h56'46'' 441 GORE Keira FS3 (6)31'29'' (116)2h52'53'' (1031)1h24'34'' (80) Créer mon compte
319 4h56'47'' 1746 BENNINGSHOF Menno MV2 (24)40'19'' (681)2h33'50'' (319)1h33'10'' (280) Créer mon compte
320 4h56'51'' 190 JOFFRE Clément MS2 (45)32'49'' (175)2h35'56'' (391)1h39'03'' (480) Créer mon compte
321 4h56'57'' 119 MATALUCCI Stefano MV2 (25)37'55'' (478)2h32'02'' (273)1h35'35'' (365) Créer mon compte
322 "25 4h57'11'' 256 WOOLLACOTT Lucy FV1 (2)30'39'' (87)2h41'13'' (578)1h37'14'' (419) Créer mon compte
323 4h57'12'' 1220 OGER Thomas MS3 (72)44'59'' (1173)2h33'35'' (313)1h28'45'' (150) Créer mon compte
324 "26 4h57'44'' 375 GUYOT Mélanie FS2 (3)32'40'' (169)2h47'40'' (850)1h31'15'' (216) Créer mon compte
325 4h57'45'' 1759 AUCAGNE Christian MV2 (26)38'04'' (500)2h35'37'' (386)1h35'49'' (372) Créer mon compte
326 4h57'45'' 206 Laurent LEMONNIER 80 MS4 (58)42'06'' (899)2h34'10'' (330)1h33'26'' (290) Sa course
327 4h57'52'' 1417 LABELLE Gérard MS4 (59)39'07'' (592)2h33'32'' (309)1h37'39'' (428) Créer mon compte
328 4h57'57'' 231 MANNERS Will MV3 (12)37'43'' (467)2h42'24'' (641)1h31'30'' (226) Créer mon compte
329 4h57'58'' 1155 FRANGARD Julien MS3 (73)38'51'' (573)2h41'43'' (603)1h27'51'' (140) Créer mon compte
330 4h58'04'' 2124 Frédéric ROUDAIRE 74 MV4 (4)34'23'' (252)2h31'54'' (268)1h38'34'' (455) Sa course
331 4h58'06'' 1497 Gregory SOLIGNAC 70 MS4 (60)41'52'' (868)2h27'43'' (171)1h41'06'' (556) Sa course
332 "27 4h58'07'' 355 ANTILLE Coralie FS2 (4)34'14'' (244)2h44'50'' (728)1h33'14'' (285) Créer mon compte
333 4h58'08'' 1336 BOGAERTS Philippe MS4 (61)37'20'' (423)2h38'42'' (487)1h33'05'' (274) Créer mon compte
334 4h58'17'' 1775 BRISSON Raynald MV2 (27)47'35'' (1392)2h29'28'' (203)1h31'42'' (229) Créer mon compte
335 4h58'18'' 1218 NICOLAS Chades MS3 (74)43'11'' (1016)2h30'51'' (239)1h35'45'' (369) Créer mon compte
336 4h58'20'' 1149 FEDOTOV Evgeny MS3 (75)38'17'' (514)2h42'29'' (646)1h31'21'' (219) Créer mon compte
337 4h58'25'' 1786 CHALMEL Philippe MV2 (28)39'17'' (611)2h36'23'' (412)1h34'24'' (311) Créer mon compte
338 4h58'31'' 208 RICHARD Morlat MS4 (62)37'42'' (464)2h27'54'' (175)1h45'53'' (718) Créer mon compte
339 4h58'33'' 846 KEEBLE Richard MS2 (46)35'03'' (283)2h43'03'' (668)1h31'02'' (211) Créer mon compte
340 4h58'40'' 941 GOLDSACK Chris MS2 (47)48'56'' (1481)2h32'26'' (285)1h26'55'' (114) Créer mon compte
341 4h58'46'' 1466 PFISTER Stefan MS4 (63)43'11'' (1017)2h32'04'' (274)1h35'58'' (381) Créer mon compte
342 4h59'05'' 1146 FAURE Nicolas MS3 (76)35'15'' (295)2h41'49'' (609)1h32'21'' (250) Créer mon compte
343 4h59'09'' 147 BOUCHER Romain MS4 (64)42'48'' (984)2h27'40'' (170)1h41'25'' (567) Créer mon compte
344 4h59'12'' 1251 SEGARD Guillaume MS3 (77)46'32'' (1310)2h28'53'' (189)1h30'08'' (186) Créer mon compte
345 4h59'15'' 2060 VEKEMANS Yvan MV3 (13)39'13'' (602)2h29'07'' (193)1h42'43'' (600) Créer mon compte
346 4h59'19'' 1384 ENNEKENS Steven MS4 (65)43'21'' (1035)2h22'31'' (67)1h43'12'' (617) Créer mon compte
347 4h59'20'' 1159 GAUNT Michael MS3 (78)39'26'' (620)2h43'34'' (685)1h26'55'' (112) Créer mon compte
348 4h59'24'' 765 DOUBLOT Felix MS1 (37)39'19'' (613)2h35'08'' (370)1h36'07'' (387) Créer mon compte
349 4h59'27'' 1301 Jérôme JUMEL 68 MS4 (66)36'07'' (342)2h32'52'' (293)1h41'02'' (552) Sa course
350 4h59'32'' 314 DURAND Gregory MV1 (35)36'50'' (383)2h41'07'' (568)1h34'27'' (316) Créer mon compte
351 "28 4h59'37'' 337 LALET Pauline FS1 (3)29'41'' (56)2h35'59'' (395)1h47'58'' (804) Créer mon compte
352 4h59'38'' 1101 BRACKE Yves MS3 (79)43'42'' (1070)2h30'45'' (235)1h36'37'' (399) Créer mon compte
353 4h59'51'' 178 ACHARD Bruno MV4 (5)42'26'' (936)2h33'34'' (310)1h30'40'' (198) Créer mon compte
354 5h00'00'' 1054 FALXA Julien MS3 (80)40'49'' (737)2h29'24'' (202)1h39'45'' (505) Créer mon compte
355 5h00'03'' 1207 MENU Raphaël MS3 (81)40'29'' (700)2h27'54'' (174)1h42'56'' (607) Créer mon compte
356 5h00'03'' 2022 MARIVOET Ronny MV3 (14)38'40'' (556)2h31'20'' (251)1h41'51'' (583) Créer mon compte
357 5h00'06'' 843 HARMS Thies MS2 (48)31'06'' (102)2h31'18'' (248)1h49'28'' (876) Créer mon compte
358 5h00'13'' 2024 Laurent MASSARD 76 MV3 (15)36'33'' (365)2h28'51'' (188)1h40'29'' (534) Sa course
359 5h00'20'' 1625 HUTS Karl MV1 (36)37'55'' (479)2h39'51'' (532)1h33'28'' (292) Créer mon compte
360 5h00'25'' 734 Jordan BERTON 83 MS1 (38)41'50'' (866)2h31'39'' (265)1h39'51'' (512) Sa course
361 5h00'31'' 229 KOBEL Roger MV3 (16)37'59'' (487)2h36'15'' (407)1h39'48'' (509) Créer mon compte
362 5h00'35'' 967 LANGER Frederik MS2 (49)33'53'' (216)2h41'10'' (572)1h38'11'' (441) Créer mon compte
363 5h00'38'' 1818 GARIGLIO Stefano MV2 (29)38'56'' (577)2h36'11'' (403)1h34'04'' (305) Créer mon compte
364 5h00'42'' 1441 MALEVIALLE Guillaume MS4 (67)44'30'' (1134)2h35'06'' (367)1h33'59'' (304) Créer mon compte
365 5h00'44'' 1949 LORÉ Bruno MV3 (17)36'30'' (359)2h42'07'' (622)1h32'49'' (266) Créer mon compte
366 5h00'45'' 171 Pierre BAUDE MV3 (18)35'19'' (298)2h42'54'' (663)1h34'46'' (330) Sa course
367 5h00'53'' 799 LONGOU Gabriel MS1 (39)30'42'' (90)2h38'35'' (482)1h42'16'' (592) Créer mon compte
368 5h00'54'' 980 MAQUOI Simon MS2 (50)33'42'' (207)2h45'56'' (778)1h31'13'' (213) Créer mon compte
369 5h00'55'' 1709 TROMBINI Alessio MV1 (37)41'26'' (824)2h32'09'' (277)1h38'59'' (474) Créer mon compte
370 5h00'58'' 1606 FRITSCH Robert MV1 (38)36'23'' (355)2h34'07'' (327)1h41'31'' (572) Créer mon compte
371 5h00'59'' 1534 ANTONIS Tom MV1 (39)34'16'' (248)2h38'06'' (463)1h39'35'' (496) Créer mon compte
372 5h00'59'' 1000 PERNET Cedric MS2 (51)39'31'' (625)2h40'18'' (545)1h33'32'' (295) Créer mon compte
373 5h00'59'' 289 SALLA Pierre Adrien MS2 (52)38'18'' (515)2h41'09'' (571)1h35'36'' (366) Créer mon compte
374 5h01'00'' 854 Casimir DE HAUTECLOCQUE 86 MS2 (53)32'24'' (156)2h43'09'' (673)1h38'59'' (475) Sa course
375 5h01'02'' 1742 AGAZZI Pierre MV2 (30)41'59'' (884)2h37'50'' (456)1h30'50'' (204) Créer mon compte
376 "29 5h01'04'' 253 KOHLER Iris Margaret FS4 (1)34'37'' (267)2h41'02'' (566)1h37'51'' (436) Créer mon compte
377 5h01'14'' 1521 MAILLY Jean-Francois MV1 (40)39'49'' (643)2h33'00'' (296)1h35'38'' (367) Créer mon compte
378 5h01'15'' 1325 AUDIN Pierre MS4 (68)37'34'' (449)2h38'39'' (484)1h38'31'' (453) Créer mon compte
379 5h01'21'' 2100 FRANCK Vuaillat MV4 (6)35'00'' (279)2h33'34'' (311)1h40'58'' (550) Créer mon compte
380 5h01'25'' 1273 VISSEYRIAS Benoît MS3 (82)37'24'' (433)2h36'36'' (425)1h38'34'' (454) Créer mon compte
381 5h01'47'' 218 STOFFEL Sebastien MV1 (41)36'59'' (403)2h39'15'' (509)1h39'01'' (478) Créer mon compte
382 5h01'51'' 1569 CHARLES-DEFRANCE N MV1 (42)38'35'' (547)2h38'34'' (478)1h34'49'' (333) Créer mon compte
383 5h01'51'' 115 VERNEGEOL Christophe MV1 (43)36'40'' (371)2h26'34'' (149)1h49'53'' (887) Créer mon compte
384 "30 5h01'58'' 558 GOFFINET Florence FV1 (3)37'59'' (488)2h39'38'' (528)1h34'35'' (323) Créer mon compte
385 "31 5h02'05'' 416 ANNE Kirsten FS3 (7)34'31'' (262)2h33'41'' (315)1h47'44'' (790) Créer mon compte
386 5h02'08'' 1727 GARNIER Laurent MV2 (31)35'10'' (292)2h35'06'' (368)1h44'00'' (649) Créer mon compte
387 "32 5h02'10'' 260 PIETILAINEN Anna-Kaisa FS4 (2)35'09'' (291)2h40'57'' (562)1h39'41'' (500) Créer mon compte
388 5h02'16'' 1366 DEBRABANDERE Tim MS4 (69)43'44'' (1076)2h35'51'' (390)1h33'28'' (291) Créer mon compte
389 5h02'24'' 1679 PAQUET Julien MV1 (44)40'40'' (722)2h37'11'' (445)1h34'59'' (343) Créer mon compte
390 5h02'29'' 1613 GIROLD Sebastien MV1 (45)31'46'' (124)2h51'39'' (994)1h31'45'' (230) Créer mon compte
391 5h02'29'' 1057 BELZUNCE Benoit MS3 (83)42'52'' (993)2h34'58'' (362)1h37'20'' (421) Créer mon compte
392 5h02'33'' 1688 ROBERT Thierry MV1 (46)35'21'' (300)2h31'23'' (255)1h40'05'' (522) Créer mon compte
393 "33 5h02'35'' 425 BREYNE Mariska FS3 (8)40'39'' (721)2h31'32'' (260)1h42'48'' (602) Créer mon compte
394 5h02'36'' 204 GOURARI Adil MS4 (70)41'05'' (773)2h36'29'' (418)1h36'06'' (386) Créer mon compte
395 5h02'36'' 1233 POTEZ Adrian MS3 (84)47'00'' (1345)2h36'39'' (427)1h29'57'' (180) Créer mon compte
396 "34 5h02'39'' 580 NATHALIE REBEYROLE 58 LIMOGES TRIATHLON FV1 (4)38'27'' (532)2h44'13'' (702)1h33'13'' (284) Sa course
397 5h03'03'' 944 GRAZIANI Léo MS2 (54)39'15'' (607)2h41'46'' (606)1h35'16'' (351) Créer mon compte
398 5h03'11'' 228 GAY Olivier MV3 (19)34'27'' (258)2h38'06'' (464)1h43'13'' (619) Créer mon compte
399 5h03'14'' 1440 LUDWIG Franck MS4 (71)43'20'' (1032)2h34'17'' (336)1h36'28'' (395) Créer mon compte
400 5h03'20'' 909 DENIZEAUX Paul MS2 (55)38'00'' (490)2h50'12'' (945)1h27'42'' (138) Créer mon compte
401 5h03'24'' 2112 LUGINBUHL Mike MV4 (7)38'05'' (501)2h36'18'' (409)1h41'28'' (570) Créer mon compte
402 5h03'26'' 1525 BONNER Karl MV1 (47)41'57'' (879)2h31'29'' (258)1h40'43'' (541) Créer mon compte
403 5h03'32'' 1835 JOU Jordi MV2 (32)33'56'' (218)2h46'41'' (818)1h33'13'' (283) Créer mon compte
404 5h03'36'' 123 FOULOUNOUX Thierry MV5 (2)38'03'' (499)2h38'13'' (467)1h38'47'' (463) Créer mon compte
405 5h03'36'' 990 MONTANYÀ RODRIGO M MS2 (56)43'09'' (1014)2h34'36'' (348)1h37'10'' (415) Créer mon compte
406 5h03'44'' 840 ZAWARSKI Thomas MS1 (40)40'20'' (685)2h33'56'' (324)1h39'32'' (494) Créer mon compte
407 5h03'45'' 295 LAKEHAL Walid MS3 (85)40'27'' (697)2h37'31'' (450)1h36'19'' (390) Créer mon compte
408 5h03'45'' 2002 JOOST Tytgat MV3 (20)36'55'' (391)2h42'17'' (631)1h32'52'' (267) Créer mon compte
409 5h03'47'' 1570 CLAES Jan MV1 (48)36'06'' (341)2h38'10'' (465)1h35'29'' (362) Créer mon compte
410 "35 5h03'47'' 510 HEMAR Julie FS4 (3)43'51'' (1089)2h39'21'' (514)1h33'29'' (293) Créer mon compte
411 5h03'50'' 174 PASCAL DURAND 65 MV3 (21)34'13'' (242)2h40'07'' (538)1h39'54'' (515) Sa course
412 5h03'51'' 1178 Thomas JANET 64 MS3 (86)33'42'' (206)2h42'26'' (643)1h38'39'' (459) Sa course
413 5h03'51'' 807 MOUTON Pierre MS1 (41)38'09'' (508)2h38'42'' (488)1h38'08'' (440) Créer mon compte
414 5h04'08'' 285 Georges DE ARAUJO 81 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 (33)44'42'' (1149)2h35'32'' (383)1h33'39'' (299) Sa course
415 5h04'11'' 1245 Benoit ROUILLER 77 MS3 (87)44'26'' (1131)2h39'04'' (502)1h33'01'' (271) Sa course
416 5h04'16'' 1326 BATRIO Cédric MS4 (72)45'11'' (1187)2h39'16'' (511)1h27'18'' (122) Créer mon compte
417 5h04'16'' 1034 TINGUELY Mathieu MS2 (57)36'55'' (387)2h45'55'' (777)1h32'25'' (252) Créer mon compte
418 5h04'24'' 883 BOUILLAUD Clément MS2 (58)41'45'' (857)2h31'39'' (266)1h36'21'' (391) Créer mon compte
419 5h04'25'' 1086 BELLOUARD Sylvain MS3 (88)38'57'' (578)2h42'12'' (625)1h34'42'' (329) Créer mon compte
420 5h04'29'' 1341 BOUVIER Alexis MS4 (73)36'53'' (385)2h46'05'' (786)1h32'45'' (262) Créer mon compte
421 5h04'29'' 2133 STREITMATTER Helmri MV4 (8)43'56'' (1096)2h30'50'' (238)1h38'48'' (466) Créer mon compte
422 5h04'49'' 183 DANIEL KOLOPP MV4 (9)36'48'' (381)2h39'21'' (513)1h39'03'' (479) Sa course
423 5h04'50'' 916 DOBBIN Ben MS2 (59)42'10'' (907)2h41'21'' (581)1h29'33'' (171) Créer mon compte
424 5h05'03'' 1947 DUCROUX Erick MV3 (22)38'19'' (516)2h42'29'' (647)1h35'49'' (373) Créer mon compte
425 5h05'03'' 1605 FREDERIC FREZE 60 LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 (49)42'31'' (954)2h30'34'' (231)1h41'44'' (581) Sa course
426 5h05'07'' 1295 OST Maarten MS4 (74)31'57'' (137)2h31'32'' (259)1h53'08'' (1003) Créer mon compte
427 5h05'17'' 1794 COURVOISIER Cédric MV2 (34)34'01'' (226)2h41'09'' (570)1h39'11'' (484) Créer mon compte
428 5h05'20'' 1228 PICOT Julien MS3 (89)40'47'' (736)2h49'48'' (928)1h23'50'' (72) Créer mon compte
429 5h05'25'' 1468 PILOT Dimitri MS4 (75)41'06'' (774)2h41'37'' (598)1h34'10'' (306) Créer mon compte
430 5h05'27'' 2109 LAURENT Denis MV4 (10)32'22'' (155)2h29'29'' (206)1h55'07'' (1064) Créer mon compte
431 5h05'32'' 1671 O'CONNELL Bill MV1 (50)33'13'' (188)2h35'13'' (373)1h47'41'' (788) Créer mon compte
432 5h05'40'' 1284 GRANIER Nicolas MS4 (76)46'11'' (1276)2h31'22'' (253)1h36'37'' (400) Créer mon compte
433 5h05'45'' 1965 BLOKLAND Mark MV3 (23)34'08'' (238)2h36'33'' (421)1h45'33'' (711) Créer mon compte
434 5h05'51'' 1091 BODOIGNET Gregory MS3 (90)39'40'' (634)2h39'59'' (535)1h36'28'' (394) Créer mon compte
435 5h05'59'' 1840 LAKHDAR Stephane MV2 (35)38'28'' (534)2h35'26'' (380)1h43'58'' (648) Créer mon compte
436 5h06'01'' 313 EDOH Joan MS3 (91)39'57'' (654)2h43'53'' (695)1h34'31'' (320) Créer mon compte
437 "36 5h06'09'' 288 TARDIEU Anaïs FS3 (9)36'41'' (373)2h41'30'' (588)1h40'33'' (536) Créer mon compte
438 5h06'18'' 948 GUIGOU Yves-Antoine MS2 (60)30'38'' (86)2h31'24'' (256)1h49'06'' (855) Créer mon compte
439 5h06'19'' 998 PAMART Franck MS2 (61)40'52'' (747)2h44'38'' (718)1h26'48'' (110) Créer mon compte
440 5h06'19'' 1677 PALLARES Sebastien MV1 (51)40'50'' (741)2h24'32'' (109)1h50'47'' (914) Créer mon compte
441 5h06'19'' 1920 medhi VANDER EECKEN 76 MV2 (36)32'16'' (149)2h33'18'' (304)1h45'41'' (714) Sa course
442 5h06'32'' 1592 DOUKHAN Benoit MV1 (52)33'59'' (222)2h34'11'' (331)1h49'22'' (869) Créer mon compte
443 5h06'34'' 1285 CATTEEUW Peter MS4 (77)35'04'' (284)2h36'37'' (426)1h41'58'' (586) Créer mon compte
444 5h06'46'' 1640 LE MAGUER Richard MV1 (53)36'10'' (346)2h33'17'' (302)1h39'14'' (485) Créer mon compte
445 5h06'47'' 197 RUBIO Alfonso MS3 (92)35'59'' (334)2h51'37'' (992)1h29'06'' (158) Créer mon compte
446 5h06'51'' 1397 GUESTIN Philippe MS4 (78)47'22'' (1376)2h34'42'' (352)1h32'49'' (265) Créer mon compte
447 5h07'06'' 1423 LAUNOY Julien MS4 (79)40'36'' (712)2h36'26'' (414)1h42'33'' (596) Créer mon compte
448 5h07'12'' 1259 Jonathan Tardivon 73 MS3 (93)41'28'' (828)2h39'50'' (530)1h34'36'' (324) Sa course
449 5h07'13'' 887 BUBB-HUMFRYES Julian MS2 (62)36'42'' (376)2h48'02'' (861)1h31'58'' (240) Créer mon compte
450 5h07'15'' 1799 DE COESSEMAEKER P MV2 (37)32'11'' (146)2h38'04'' (462)1h46'54'' (758) Créer mon compte
451 5h07'22'' 2058 VANDEKENDELAERE J MV3 (24)40'07'' (664)2h30'37'' (233)1h48'06'' (816) Créer mon compte
452 5h07'24'' 1902 SITAR Christophe MV2 (38)38'59'' (581)2h41'12'' (576)1h35'19'' (352) Créer mon compte
453 5h07'28'' 201 BARTHOULOT Sébastien MS4 (80)33'02'' (184)2h34'30'' (345)1h52'23'' (980) Créer mon compte
454 5h07'29'' 1309 BIRNIE George Arnold MS4 (81)38'07'' (502)2h35'25'' (379)1h45'03'' (692) Créer mon compte
455 5h07'35'' 219 VOET Willem MV1 (54)42'12'' (911)2h38'17'' (468)1h38'14'' (443) Créer mon compte
456 5h07'37'' 1983 DELOUCHE Eric MV3 (25)36'03'' (338)2h40'07'' (539)1h41'58'' (587) Créer mon compte
457 5h07'38'' 1934 BECKER Arno MV3 (26)39'12'' (600)2h39'33'' (524)1h40'01'' (519) Créer mon compte
458 5h07'59'' 899 CORNUOT Kevin MS2 (63)36'49'' (382)2h41'30'' (589)1h40'01'' (521) Créer mon compte
459 5h08'12'' 234 RINGE Michael MV3 (27)39'59'' (655)2h33'02'' (298)1h44'22'' (668) Créer mon compte
460 5h08'15'' 1394 GAY Raphael MS4 (82)34'03'' (228)2h41'22'' (582)1h43'30'' (629) Créer mon compte
461 5h08'19'' 870 BARRATT Sam MS2 (64)28'35'' (27)2h56'37'' (1150)1h34'25'' (314) Créer mon compte
462 5h08'35'' 1418 LABRY Damien MS4 (83)37'15'' (417)2h47'28'' (843)1h34'58'' (341) Créer mon compte
463 5h08'35'' 220 BUNGAY Ade MV2 (39)40'25'' (693)2h40'33'' (550)1h39'00'' (477) Créer mon compte
464 5h08'35'' 1883 PRINCE Gilles MV2 (40)34'44'' (271)2h34'43'' (355)1h50'33'' (907) Créer mon compte
465 "37 5h08'40'' 249 BUNGAY Fran FV1 (5)37'38'' (459)2h36'19'' (410)1h47'40'' (786) Créer mon compte
466 5h08'43'' 2088 BUTEL Ludovic MV4 (11)40'38'' (717)2h37'45'' (453)1h39'44'' (504) Créer mon compte
467 5h08'43'' 1214 MIRA Vincent MS3 (94)39'05'' (589)2h44'29'' (710)1h31'53'' (238) Créer mon compte
468 5h08'45'' 315 DOUROUX Arnaud MS3 (95)39'13'' (603)2h38'26'' (471)1h44'19'' (664) Créer mon compte
469 5h08'50'' 120 SIMON Philippe MV2 (41)39'53'' (647)2h37'51'' (458)1h38'23'' (450) Créer mon compte
470 5h08'50'' 738 BOOS Fabian MS1 (42)39'35'' (632)2h39'55'' (533)1h38'52'' (469) Créer mon compte
471 5h09'02'' 886 BOYCE Shane MS2 (65)43'08'' (1011)2h41'19'' (580)1h32'16'' (247) Créer mon compte
472 5h09'03'' 1008 RHEIMS Thibault MS2 (66)38'55'' (575)2h36'12'' (405)1h44'06'' (656) Créer mon compte
473 5h09'05'' 1484 SAINTES Julien MS4 (84)40'08'' (666)2h39'35'' (527)1h40'20'' (532) Créer mon compte
474 5h09'05'' 974 LETESSIER Antoine MS2 (67)34'15'' (245)2h55'56'' (1130)1h30'00'' (184) Créer mon compte
475 "38 5h09'08'' 532 Florence VIDAL 77 FS4 (4)38'43'' (562)2h43'35'' (689)1h39'17'' (486) Sa course
476 5h09'10'' 1374 DOUBLET Jerome MS4 (85)41'14'' (794)2h36'32'' (420)1h43'08'' (615) Créer mon compte
477 5h09'10'' 1868 OLIVE Richard MV2 (42)31'34'' (119)2h47'15'' (835)1h41'16'' (561) Créer mon compte
478 5h09'11'' 2121 GUY ROIGNOT 68 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV4 (12)41'22'' (813)2h37'04'' (440)1h40'44'' (542) Sa course
479 5h09'13'' 166 URBAN Fabian MV1 (55)37'22'' (430)2h39'04'' (503)1h43'21'' (623) Créer mon compte
480 5h09'14'' 1498 STEENSTRA Johan MS4 (86)41'05'' (771)2h33'43'' (316)1h44'14'' (662) Créer mon compte
481 5h09'20'' 1196 LOUYS Olivier MS3 (96)41'22'' (812)2h38'38'' (483)1h32'58'' (269) Créer mon compte
482 "39 5h09'20'' 259 PERRIN Virginie FS4 (5)38'16'' (513)2h40'10'' (542)1h44'25'' (672) Créer mon compte
483 5h09'21'' 1019 SCHITTLY Guillaume MS2 (68)31'27'' (113)2h40'52'' (559)1h49'42'' (882) Créer mon compte
484 5h09'23'' 1087 BENE Yoann MS3 (97)34'58'' (277)2h38'26'' (470)1h46'48'' (755) Créer mon compte
485 5h09'23'' 779 GIREN Malo MS1 (43)35'59'' (335)2h35'20'' (377)1h49'09'' (859) Créer mon compte
486 5h09'28'' 131 SEBBAN Youssef MS2 (69)38'51'' (574)2h41'24'' (583)1h35'51'' (375) Créer mon compte
487 5h09'34'' 1733 RENARD Stéphane MV2 (43)38'20'' (519)2h42'59'' (664)1h36'33'' (398) Créer mon compte
488 5h09'37'' 110 JAMES Craig MV1 (56)38'45'' (567)2h25'41'' (130)1h56'53'' (1125) Créer mon compte
489 5h09'37'' 2141 LEPER Robert MV5 (3)39'26'' (622)2h35'05'' (366)1h43'03'' (612) Créer mon compte
490 5h09'39'' 1372 DESENDER Dries MS4 (87)39'09'' (594)2h40'46'' (554)1h38'52'' (468) Créer mon compte
491 5h09'41'' 2077 ALBOS Philippe MV4 (13)39'48'' (642)2h37'01'' (436)1h42'40'' (599) Créer mon compte
492 5h09'42'' 761 DETAILLE Nicolas MS1 (44)41'21'' (810)2h41'02'' (567)1h39'32'' (493) Créer mon compte
493 5h09'49'' 1212 MIGNONE Federico MS3 (98)42'11'' (908)2h40'08'' (540)1h39'05'' (483) Créer mon compte
494 5h09'56'' 1676 PALACCI Damien MV1 (57)39'07'' (593)2h41'11'' (573)1h36'44'' (402) Créer mon compte
495 5h10'00'' 1136 DORMOY Thomas MS3 (99)40'54'' (750)2h43'06'' (669)1h36'53'' (408) Créer mon compte
496 5h10'06'' 1392 GALET Francesco MS4 (88)32'34'' (164)2h46'29'' (811)1h38'37'' (458) Créer mon compte
497 5h10'21'' 1222 PARTRIDGE Ross MS3 (100)41'09'' (778)2h46'13'' (800)1h31'36'' (228) Créer mon compte
498 5h10'34'' 880 BONHOMME Geoffrey MS2 (70)41'08'' (777)2h42'10'' (624)1h37'32'' (426) Créer mon compte
499 5h10'35'' 955 JACQMIN Guillaume MS2 (71)41'10'' (787)2h45'53'' (776)1h33'02'' (272) Créer mon compte
500 5h10'35'' 818 PROUTEAU Paul MS1 (45)33'52'' (215)2h47'25'' (842)1h38'20'' (449) Créer mon compte
501 5h10'36'' 1729 MCMANUS Richard MV2 (44)41'12'' (789)2h36'03'' (397)1h41'40'' (580) Créer mon compte
502 5h10'39'' 1575 COLOMBEL Matthieu MV1 (58)32'33'' (163)2h46'39'' (817)1h43'36'' (634) Créer mon compte
503 5h10'44'' 1254 SNAPPE Pierre MS3 (101)41'25'' (820)2h37'03'' (438)1h41'39'' (577) Créer mon compte
504 5h10'53'' 1099 BOUTONNAT Pierre- MS3 (102)37'53'' (475)2h44'40'' (720)1h39'51'' (511) Créer mon compte
505 5h10'53'' 1907 THOMAS Sébastien MV2 (45)43'09'' (1012)2h37'49'' (455)1h32'43'' (261) Créer mon compte
506 5h10'58'' 1164 GOFFART Nicolas MS3 (103)42'46'' (979)2h32'07'' (275)1h46'33'' (748) Créer mon compte
507 5h11'01'' 1897 SAVARY Benoit MV2 (46)40'40'' (724)2h29'16'' (196)1h53'50'' (1015) Créer mon compte
508 5h11'01'' 1454 David NARANJO 74 MS4 (89)41'03'' (766)2h34'19'' (339)1h44'02'' (652) Sa course
509 5h11'02'' 1701 SANS Frederic MV1 (59)37'04'' (410)2h40'40'' (551)1h43'32'' (630) Créer mon compte
510 5h11'07'' 1163 GIALOURIS Ben MS3 (104)46'08'' (1274)2h37'58'' (460)1h38'36'' (457) Créer mon compte
511 5h11'10'' 286 CHARLES-ARISTIDE Pi MS4 (90)34'02'' (227)2h43'35'' (688)1h42'01'' (588) Créer mon compte
512 5h11'14'' 1658 MERTENS Guy MV1 (60)43'59'' (1101)2h38'45'' (490)1h38'15'' (444) Créer mon compte
513 5h11'25'' 1500 STONE Gareth MS4 (91)41'57'' (878)2h41'46'' (605)1h37'13'' (417) Créer mon compte
514 5h11'29'' 281 FERRU Nicolas MS1 (46)38'44'' (565)2h43'17'' (675)1h41'10'' (559) Créer mon compte
515 5h11'31'' 318 BOURDIN Bruno MV3 (28)45'41'' (1244)2h34'35'' (346)1h38'01'' (439) Créer mon compte
516 5h11'33'' 1327 BECKERS Nico MS4 (92)39'06'' (591)2h37'03'' (439)1h45'34'' (712) Créer mon compte
517 5h11'39'' 788 HUCHET Guillaume MS1 (47)29'42'' (57)2h36'15'' (408)1h58'31'' (1188) Créer mon compte
518 5h11'40'' 1614 GOETHALS Frederik MV1 (61)42'40'' (968)2h36'22'' (411)1h40'14'' (530) Créer mon compte
519 5h11'41'' 1755 ALLEN Doug MV2 (47)43'01'' (1007)2h39'58'' (534)1h39'35'' (497) Créer mon compte
520 5h11'49'' 1697 RUSSO Jérôme MV1 (62)36'27'' (358)2h42'02'' (618)1h45'05'' (693) Créer mon compte
521 5h11'53'' 1022 SHAW Adam MS2 (72)33'57'' (219)2h47'51'' (853)1h41'40'' (578) Créer mon compte
522 5h12'05'' 881 BONNIER Florian MS2 (73)41'09'' (783)2h42'50'' (662)1h39'03'' (481) Créer mon compte
523 5h12'15'' 1079 AYMON Florent MS3 (105)49'00'' (1483)2h36'55'' (433)1h34'49'' (332) Créer mon compte
524 5h12'31'' 153 HOFFMANN Yann MS4 (93)43'58'' (1099)2h35'11'' (372)1h46'22'' (741) Créer mon compte
525 5h12'32'' 1348 MOUSSEAU Cédric MS4 (94)44'12'' (1112)2h42'04'' (620)1h34'35'' (322) Créer mon compte
526 5h12'37'' 283 DURBEC Christophe MS3 (106)32'19'' (151)2h48'59'' (898)1h44'47'' (688) Créer mon compte
527 5h12'42'' 1657 MELS Geert MV1 (63)38'35'' (548)2h45'10'' (742)1h38'59'' (473) Créer mon compte
528 "40 5h12'44'' 537 Elena ESPER 70 RMA PARIS TRIATHLON FV1 (6)41'56'' (876)2h43'27'' (680)1h38'47'' (465) Sa course
529 5h12'47'' 1707 TETU Laurent MV1 (64)29'41'' (55)2h43'27'' (679)1h48'32'' (835) Créer mon compte
530 5h12'52'' 1769 BOIDIN Frédéric MV2 (48)37'16'' (418)2h34'11'' (332)1h54'40'' (1049) Créer mon compte
531 5h12'53'' 1896 SAUPIN Emmanuel MV2 (49)39'42'' (637)2h42'19'' (634)1h43'12'' (618) Créer mon compte
532 5h12'55'' 893 CEJUDO ALBA Raúl MS2 (74)37'13'' (416)2h56'37'' (1151)1h33'05'' (276) Créer mon compte
533 5h12'59'' 1089 BITEUR Gabriel MS3 (107)42'28'' (939)2h33'19'' (305)1h49'26'' (873) Créer mon compte
534 5h13'05'' 1845 LIBERT Olivier MV2 (50)39'37'' (633)2h37'55'' (459)1h46'57'' (761) Créer mon compte
535 5h13'09'' 1863 MONTEIL Samuel MV2 (51)37'59'' (486)2h36'05'' (398)1h48'58'' (848) Créer mon compte
536 5h13'11'' 1283 BOUBLIL Alexandre MS4 (95)37'48'' (471)2h44'44'' (724)1h37'33'' (427) Créer mon compte
537 5h13'15'' 1346 CARLE Fabrice MS4 (96)42'29'' (946)2h46'45'' (820)1h33'08'' (279) Créer mon compte
538 5h13'20'' 857 SALMON Quentin MS2 (75)33'29'' (198)2h42'39'' (655)1h47'40'' (787) Créer mon compte
539 5h13'28'' 988 METAIS Maxime MS2 (76)40'08'' (668)2h32'41'' (289)1h50'14'' (895) Créer mon compte
540 5h13'29'' 1043 VIGUIER Vincent MS2 (77)40'00'' (656)2h45'41'' (765)1h39'28'' (490) Créer mon compte
541 5h13'38'' 826 STEVENS Joshua MS1 (48)39'22'' (617)2h49'15'' (908)1h34'52'' (336) Créer mon compte
542 5h13'38'' 1272 VISSERS Maurits MS3 (108)45'12'' (1189)2h44'26'' (707)1h34'52'' (335) Créer mon compte
543 5h13'38'' 2020 MANCINI Maurizio MV3 (29)41'17'' (800)2h41'36'' (595)1h43'11'' (616) Créer mon compte
544 5h13'40'' 1126 DECOODT Wim MS3 (109)39'23'' (618)2h38'40'' (485)1h44'53'' (689) Créer mon compte
545 5h13'40'' 876 BERTRAND Maxime MS2 (78)39'05'' (590)2h39'22'' (518)1h44'27'' (676) Créer mon compte
546 5h13'42'' 2123 ROUCOULES Jean Fra MV4 (14)42'00'' (885)2h33'36'' (314)1h47'36'' (784) Créer mon compte
547 5h13'45'' 882 BOSSAERT Tristan MS2 (79)41'46'' (860)2h45'30'' (758)1h35'12'' (349) Créer mon compte
548 5h13'48'' 963 KRUSZEWSKA Maxime MS2 (80)40'05'' (663)2h42'32'' (650)1h42'17'' (593) Créer mon compte
549 5h13'48'' 1051 FRESE Sven-Markus MS3 (110)42'48'' (983)2h41'36'' (594)1h39'04'' (482) Créer mon compte
550 5h13'58'' 1132 DIETZ Aymeric MS3 (111)35'33'' (313)2h46'28'' (810)1h41'38'' (575) Créer mon compte
551 5h14'00'' 1861 MEUNIER Sebastien MV2 (52)45'17'' (1199)2h41'48'' (607)1h38'56'' (471) Créer mon compte
552 5h14'02'' 304 ARACIL Franck MV2 (53)38'07'' (503)2h39'03'' (501)1h47'56'' (803) Créer mon compte
553 5h14'02'' 1926 VIGNOLLES Sylvain MV2 (54)38'36'' (552)2h42'10'' (623)1h44'35'' (680) Créer mon compte
554 5h14'03'' 1471 POLART Fabien MS4 (97)37'20'' (424)2h45'16'' (746)1h39'49'' (510) Créer mon compte
555 5h14'07'' 1543 AUBERTOT Antoine MV1 (65)38'27'' (531)2h37'11'' (444)1h49'26'' (874) Créer mon compte
556 5h14'09'' 1959 ANDALO Philippe MV3 (30)35'16'' (296)2h45'11'' (744)1h40'09'' (527) Créer mon compte
557 5h14'15'' 1787 Eric CHARDIGNY 51 MV2 (55)37'17'' (419)2h46'55'' (823)1h37'58'' (438) Sa course
558 5h14'16'' 1548 BANTOURE Jean-Chri MV1 (66)34'30'' (260)2h38'35'' (480)1h48'00'' (807) Créer mon compte
559 5h14'20'' 1020 SÉNÉCHAL Pierre-Louis MS2 (81)37'53'' (474)2h47'16'' (836)1h39'44'' (502) Créer mon compte
560 "41 5h14'24'' 523 CECILE PERROIS 71 TOBESPORT FS4 (6)39'20'' (615)2h43'18'' (676)1h41'37'' (574) Sa course
561 "42 5h14'28'' 496 BRAMA Lizzy FS4 (7)32'50'' (178)2h46'07'' (790)1h47'58'' (805) Créer mon compte
562 5h14'29'' 1446 MATEOS GONZÁLEZ Ed MS4 (98)37'37'' (456)2h32'44'' (291)1h54'17'' (1036) Créer mon compte
563 5h14'32'' 803 METTE Johan MS1 (49)38'34'' (544)2h51'57'' (1005)1h34'15'' (307) Créer mon compte
564 "43 5h14'33'' 450 LACHAT Julie FS3 (10)41'18'' (805)2h52'13'' (1014)1h33'10'' (281) Créer mon compte
565 5h14'35'' 1753 ABILY Yannick MV2 (56)37'48'' (472)2h40'40'' (552)1h46'00'' (729) Créer mon compte
566 5h14'39'' 896 CHAUME Pierre-Baptiste MS2 (82)35'28'' (307)2h42'02'' (619)1h48'42'' (840) Créer mon compte
567 5h14'41'' 784 GUITTER Théo MS1 (50)41'32'' (838)2h38'48'' (491)1h43'25'' (627) Créer mon compte
568 5h14'56'' 1565 CARON Olivier MV1 (67)41'51'' (867)2h45'36'' (762)1h37'01'' (413) Créer mon compte
569 5h14'57'' 1166 GRAS Antoine MS3 (112)37'39'' (460)2h48'12'' (868)1h41'04'' (554) Créer mon compte
570 5h15'08'' 1700 SALLENT MAÑOSA Xavi MV1 (68)40'16'' (676)2h36'26'' (416)1h43'00'' (608) Créer mon compte
571 5h15'10'' 1531 SAINT GEORGES Regis MV1 (69)42'29'' (947)2h39'51'' (531)1h44'03'' (655) Créer mon compte
572 5h15'12'' 1683 POIGNANT Matthieu MV1 (70)30'03'' (65)2h44'38'' (716)1h52'04'' (971) Créer mon compte
573 5h15'13'' 2023 MASCI Marco MV3 (31)45'04'' (1183)2h38'34'' (479)1h36'52'' (407) Créer mon compte
574 5h15'19'' 1433 LETESSIER Julien MS4 (99)35'48'' (328)2h51'40'' (996)1h36'18'' (388) Créer mon compte
575 5h15'20'' 1061 LO MONACO Anthony MS3 (113)40'20'' (683)2h42'36'' (653)1h43'47'' (641) Créer mon compte
576 5h15'22'' 1857 MAUTIN Tristan MV2 (57)35'42'' (324)2h44'28'' (709)1h46'07'' (733) Créer mon compte
577 5h15'29'' 1529 NIELSEN Mark MV1 (71)40'20'' (684)2h41'51'' (611)1h43'39'' (638) Créer mon compte
578 5h15'30'' 1329 BENSOUDA KORACHI M MS4 (100)42'17'' (916)2h34'16'' (333)1h49'03'' (853) Créer mon compte
579 5h15'31'' 1235 RAFFENEL Gildas MS3 (114)40'31'' (706)2h37'35'' (451)1h45'19'' (700) Créer mon compte
580 5h15'34'' 839 WIRBEL Fabian MS1 (51)41'39'' (846)2h45'58'' (780)1h38'12'' (442) Créer mon compte
581 5h15'35'' 1157 GALLOIS Arnaud MS3 (115)38'57'' (579)2h31'12'' (245)1h56'21'' (1104) Créer mon compte
582 5h15'37'' 1916 VAN DER SCHUIT Hube MV2 (58)50'08'' (1532)2h29'36'' (210)1h45'18'' (699) Créer mon compte
583 5h15'42'' 1781 CANO NARRO Alberto MV2 (59)38'41'' (558)2h43'33'' (684)1h43'58'' (647) Créer mon compte
584 5h15'46'' 1656 MAUPLIN Mikael MV1 (72)43'21'' (1036)2h36'43'' (429)1h46'06'' (732) Créer mon compte
585 5h15'50'' 888 CAMBON Aurelien MS2 (83)42'36'' (962)2h46'44'' (819)1h36'02'' (385) Créer mon compte
586 5h16'02'' 1003 PLU Benjamin MS2 (84)32'10'' (144)2h48'27'' (881)1h46'21'' (740) Créer mon compte
587 "44 5h16'02'' 531 VAN DEVENTER Miche FS4 (8)43'54'' (1094)2h42'22'' (640)1h37'13'' (418) Créer mon compte
588 5h16'04'' 1261 THERY Sullivan MS3 (116)32'39'' (167)2h47'59'' (860)1h42'40'' (598) Créer mon compte
589 5h16'04'' 777 GIRAUD Alexis MS1 (52)50'06'' (1529)2h46'13'' (801)1h31'34'' (227) Créer mon compte
590 5h16'05'' 2145 BERLIE Pierre MV5 (4)33'44'' (209)2h37'50'' (457)1h56'23'' (1107) Créer mon compte
591 5h16'07'' 1662 MONGODIN Laurent MV1 (73)46'53'' (1337)2h43'57'' (697)1h35'08'' (348) Créer mon compte
592 5h16'08'' 1844 LETONNELIER Stéphane MV2 (60)34'49'' (273)2h53'30'' (1052)1h36'46'' (403) Créer mon compte
593 5h16'09'' 1914 USO Armand MV2 (61)44'54'' (1164)2h43'46'' (691)1h35'47'' (370) Créer mon compte
594 5h16'10'' 2156 LEGENDRE Jean Yves MV5 (5)37'56'' (481)2h46'09'' (793)1h38'19'' (447) Créer mon compte
595 5h16'13'' 1773 BOUYER Cyril MV2 (62)42'01'' (890)2h38'35'' (481)1h43'34'' (632) Créer mon compte
596 5h16'14'' 1095 BONVIN Frederic MS3 (117)47'53'' (1408)2h31'20'' (249)1h48'00'' (806) Créer mon compte
597 5h16'15'' 1255 SOLAUN FERNANDEZ I MS3 (118)36'12'' (349)2h58'53'' (1206)1h33'00'' (270) Créer mon compte
598 5h16'22'' 1232 PONCET Nicolas MS3 (119)37'47'' (468)2h51'35'' (991)1h37'12'' (416) Créer mon compte
599 5h16'24'' 759 DENEUVILLE Fabien MS1 (53)41'02'' (764)2h44'38'' (717)1h40'54'' (547) Créer mon compte
600 5h16'30'' 1798 DE CANCK Tom MV2 (63)42'31'' (956)2h39'07'' (506)1h44'41'' (683) Créer mon compte
601 5h16'33'' 1122 COULLOUDON Francois MS3 (120)34'42'' (268)2h41'52'' (612)1h51'25'' (945) Créer mon compte
602 5h16'33'' 871 BARTHET François MS2 (85)37'30'' (445)2h53'15'' (1049)1h35'29'' (363) Créer mon compte
603 5h16'35'' 1968 BOISSON Didier MV3 (32)40'25'' (692)2h43'48'' (694)1h44'10'' (659) Créer mon compte
604 5h16'37'' 198 SPAUWEN Luuk MS3 (121)46'01'' (1266)2h40'47'' (555)1h38'41'' (460) Créer mon compte
605 "45 5h16'38'' 332 GAUDARD Jessica FS1 (4)36'42'' (374)2h45'35'' (761)1h47'48'' (796) Créer mon compte
606 5h16'44'' 1137 DOYEN Guillaume MS3 (122)41'11'' (788)2h46'18'' (806)1h38'26'' (451) Créer mon compte
607 5h16'48'' 1382 Rudy EMONNOT 64 RAID NATURE BUTRY MS4 (101)35'00'' (278)2h46'06'' (789)1h45'32'' (709) Sa course
608 5h16'56'' 1675 OSTROWSKI Christopher MV1 (74)38'21'' (521)2h44'03'' (699)1h44'21'' (666) Créer mon compte
609 "46 5h16'59'' 681 LE TOURNEUR Ingrid FV3 (1)39'55'' (649)2h44'25'' (706)1h42'50'' (605) Créer mon compte
610 5h17'01'' 1188 LE CAER Tony MS3 (123)44'45'' (1152)2h33'17'' (301)1h46'56'' (759) Créer mon compte
611 5h17'02'' 1160 GENEBRIER Vincent MS3 (124)32'11'' (145)2h59'03'' (1209)1h30'47'' (202) Créer mon compte
612 5h17'04'' 1820 Stephane GEROSA 49 MV2 (64)41'18'' (803)2h39'01'' (498)1h47'28'' (778) Sa course
613 5h17'10'' 2092 COUQUET Chris MV4 (15)41'56'' (875)2h35'43'' (388)1h51'40'' (955) Créer mon compte
614 5h17'13'' 1461 PAPOT Fabrice MS4 (102)42'53'' (995)2h45'39'' (764)1h39'44'' (503) Créer mon compte
615 5h17'13'' 1319 AGOSTINI-DELPIANO P MS4 (103)45'45'' (1252)2h39'00'' (497)1h40'19'' (531) Créer mon compte
616 5h17'18'' 1390 FONTAINE Kieran MS4 (104)42'08'' (903)2h38'58'' (496)1h44'47'' (687) Créer mon compte
617 5h17'24'' 1634 KRIKORIAN Franck MV1 (75)40'49'' (738)2h42'06'' (621)1h45'22'' (703) Créer mon compte
618 5h17'31'' 1362 COUVRAND Ludovic MS4 (105)42'16'' (915)2h44'33'' (713)1h38'35'' (456) Créer mon compte
619 5h17'31'' 829 TANKERE Gaëtan MS1 (54)41'25'' (822)2h46'55'' (824)1h41'09'' (558) Créer mon compte
620 5h17'38'' 1453 MORIZOT Aurélien MS4 (106)37'28'' (441)2h43'35'' (687)1h45'35'' (713) Créer mon compte
621 "47 5h17'39'' 371 GAUTIER Laura FS2 (5)37'40'' (463)2h52'05'' (1010)1h40'06'' (523) Créer mon compte
622 5h17'41'' 1092 Morgan BOIS 79 ALENCON TRIATHLON MS3 (125)43'35'' (1058)2h45'53'' (772)1h35'57'' (379) Sa course
623 5h17'45'' 1586 DE JONGH Dennis MV1 (76)40'44'' (731)2h41'50'' (610)1h45'55'' (724) Créer mon compte
624 5h17'45'' 1317 ADELE DIT RENSEVILLE MS4 (107)47'07'' (1353)2h38'27'' (472)1h43'24'' (626) Créer mon compte
625 5h17'47'' 1974 CHABROL Thierry MV3 (33)45'27'' (1222)2h36'33'' (422)1h43'38'' (636) Créer mon compte
626 5h17'51'' 1041 VENDROUX Loïc MS2 (86)43'47'' (1079)2h48'21'' (878)1h36'48'' (404) Créer mon compte
627 5h17'53'' 1435 LOFTI Simohamed MS4 (108)43'27'' (1045)2h46'05'' (787)1h39'31'' (492) Créer mon compte
628 5h17'56'' 111 MARCHENA Gonzalo MV1 (77)36'55'' (388)2h52'05'' (1008)1h37'32'' (425) Créer mon compte
629 5h17'56'' 1532 BOYER Laurent MV1 (78)42'01'' (889)2h48'07'' (864)1h38'42'' (462) Créer mon compte
630 5h17'58'' 1504 TIBI David MS4 (109)43'04'' (1008)2h46'35'' (816)1h34'58'' (342) Créer mon compte
631 5h18'06'' 2017 PHILIPPE LOISON 37 MV3 (34)44'51'' (1161)2h34'07'' (328)1h49'16'' (866) Sa course
632 5h18'10'' 884 BOUQUEL Alexandre MS2 (87)36'42'' (375)2h45'07'' (740)1h48'46'' (842) Créer mon compte
633 5h18'11'' 163 LUDMANN Nicolas MV1 (79)45'28'' (1224)2h47'07'' (829)1h35'53'' (377) Créer mon compte
634 5h18'12'' 774 FREIHA Issam MS1 (55)45'38'' (1239)2h39'28'' (521)1h39'40'' (499) Créer mon compte
635 5h18'24'' 965 LAFORGE Thomas MS2 (88)38'07'' (504)2h42'18'' (633)1h48'47'' (843) Créer mon compte
636 "48 5h18'28'' 604 BUSH Emma FV2 (1)41'43'' (854)2h47'03'' (828)1h38'51'' (467) Créer mon compte
637 5h18'30'' 2009 LEBRUN Olivier MV3 (35)37'36'' (454)2h41'11'' (574)1h47'13'' (769) Créer mon compte
638 5h18'37'' 1560 BOYER Stephane MV1 (80)40'13'' (674)2h46'12'' (795)1h41'23'' (564) Créer mon compte
639 5h18'40'' 1140 ESCOBAR SANCHEZ Ca MS3 (126)46'25'' (1294)2h43'42'' (690)1h35'29'' (360) Créer mon compte
640 5h18'41'' 947 GUIBERT Remy MS2 (89)41'45'' (858)2h41'28'' (587)1h47'26'' (776) Créer mon compte
641 5h18'51'' 785 HAUMONTÉ Florent MS1 (56)35'21'' (301)2h47'20'' (838)1h48'04'' (814) Créer mon compte
642 5h18'54'' 1311 CHAUVEL Guillaume MS4 (110)44'23'' (1128)2h33'52'' (320)1h48'57'' (846) Créer mon compte
643 5h18'57'' 1735 vincent NOEL MV2 (65)41'09'' (780)2h41'12'' (575)1h45'07'' (694) Sa course
644 5h18'57'' 1533 Frédéric COENE 43 MV1 (81)41'03'' (767)2h42'16'' (627)1h46'05'' (730) Sa course
645 5h19'03'' 736 BLANQUART Vincent MS1 (57)41'32'' (836)2h48'08'' (865)1h37'39'' (430) Créer mon compte
646 5h19'03'' 1310 WIGMAN Matthijs MS4 (111)44'16'' (1119)2h41'53'' (613)1h43'39'' (637) Créer mon compte
647 5h19'05'' 1055 MARIE Brice MS3 (127)47'11'' (1355)2h42'22'' (636)1h40'30'' (535) Créer mon compte
648 5h19'05'' 981 MARC Vincent MS2 (90)30'08'' (66)2h40'19'' (546)1h58'29'' (1186) Créer mon compte
649 5h19'07'' 1855 MATHIAN Frédéric MV2 (66)36'58'' (400)2h46'15'' (804)1h45'32'' (710) Créer mon compte
650 5h19'13'' 1814 FIMBEL Arnaud MV2 (67)45'23'' (1210)2h40'13'' (543)1h43'38'' (635) Créer mon compte
651 5h19'34'' 1738 LIPPENS Bruno MV2 (68)37'33'' (448)2h45'44'' (768)1h47'02'' (764) Créer mon compte
652 5h19'40'' 1209 MICHEL Charles MS3 (128)37'28'' (439)2h43'32'' (682)1h48'41'' (839) Créer mon compte
653 5h19'41'' 1940 GIROUD Thierry MV3 (36)36'57'' (398)2h45'02'' (735)1h48'00'' (809) Créer mon compte
654 5h19'43'' 1177 JAN Alexandre MS3 (129)40'44'' (730)2h47'09'' (832)1h39'33'' (495) Créer mon compte
655 5h19'44'' 2138 VIALE Thierry MV4 (16)39'16'' (610)2h39'34'' (526)1h51'25'' (947) Créer mon compte
656 5h19'44'' 1249 SCHUMAKER FILHO Lu MS3 (130)51'45'' (1596)2h44'40'' (721)1h36'29'' (396) Créer mon compte
657 5h19'45'' 1869 ORSONNEAU Stephane MV2 (69)43'48'' (1084)2h37'49'' (454)1h47'30'' (780) Créer mon compte
658 5h19'54'' 730 BARRET Nicolas MS1 (58)41'27'' (826)2h51'13'' (975)1h37'47'' (434) Créer mon compte
659 5h19'58'' 1360 COROUGE Goulven MS4 (112)38'46'' (568)2h49'43'' (922)1h40'34'' (537) Créer mon compte
660 5h20'05'' 1450 MENDES Johann MS4 (113)42'13'' (912)2h41'37'' (597)1h44'29'' (677) Créer mon compte
661 5h20'11'' 935 FOSSE Antoine MS2 (91)40'54'' (754)2h41'30'' (590)1h48'24'' (830) Créer mon compte
662 5h20'45'' 1200 MANGE Romain MS3 (131)33'40'' (202)2h34'39'' (350)2h02'04'' (1290) Créer mon compte
663 5h20'45'' 1663 MOREAU Guillaume MV1 (82)34'21'' (251)2h47'23'' (839)1h50'54'' (919) Créer mon compte
664 5h20'46'' 1353 CHRISTOPHE Bellier MS4 (114)43'16'' (1025)2h43'06'' (670)1h44'27'' (673) Créer mon compte
665 5h20'50'' 232 MERCER Layne MV3 (37)50'22'' (1545)2h35'49'' (389)1h45'22'' (704) Créer mon compte
666 5h20'52'' 1413 KAYSER Alain MS4 (115)45'20'' (1204)2h42'26'' (644)1h40'36'' (539) Créer mon compte
667 5h20'58'' 1630 JONES Greg MV1 (83)44'00'' (1104)2h41'37'' (599)1h36'25'' (393) Créer mon compte
668 5h21'02'' 1647 LETUFFE Samuel MV1 (84)49'25'' (1504)2h28'05'' (178)1h49'45'' (883) Créer mon compte
669 5h21'07'' 1133 DOBOL Sébastien MS3 (132)38'44'' (563)2h51'59'' (1006)1h42'49'' (603) Créer mon compte
670 5h21'09'' 181 HINCHCLIFFE Alan MV4 (17)41'36'' (842)2h46'12'' (796)1h41'18'' (562) Créer mon compte
671 5h21'11'' 175 LOOKS Stefan MV3 (38)38'36'' (551)2h45'53'' (775)1h45'28'' (707) Créer mon compte
672 5h21'12'' 725 CANGINI Fabien MS1 (59)40'45'' (732)2h49'52'' (931)1h41'54'' (584) Créer mon compte
673 5h21'12'' 1416 KRONENBERGER Fran MS4 (116)41'33'' (839)2h48'32'' (883)1h39'22'' (488) Créer mon compte
674 "49 5h21'12'' 480 DONALD Karen FS4 (9)40'25'' (694)2h45'24'' (752)1h44'42'' (684) Créer mon compte
675 5h21'20'' 1328 BENOI Sylvain MS4 (117)45'01'' (1178)3h01'08'' (1266)1h26'55'' (113) Créer mon compte
676 5h21'20'' 1588 Charles D'HALLENDRE 45 MV1 (85)38'38'' (554)2h45'57'' (779)1h43'56'' (646) Sa course
677 5h21'22'' 1042 VIGNES Jean-Baptiste MS2 (92)38'01'' (491)2h48'04'' (863)1h43'07'' (614) Créer mon compte
678 5h21'23'' 1876 PIERRÉ François MV2 (70)37'13'' (415)2h48'25'' (880)1h48'12'' (820) Créer mon compte
679 5h21'23'' 775 GAMBART Julien MS1 (60)46'46'' (1326)2h42'40'' (657)1h44'27'' (675) Créer mon compte
680 5h21'27'' 1782 FREDERIC CARLE 69 T.O.S TRIATHLON MV2 (71)40'41'' (725)2h33'58'' (325)1h55'32'' (1072) Sa course
681 5h21'28'' 2069 FOURNIER Pascal MV4 (18)43'59'' (1102)2h41'54'' (614)1h48'07'' (817) Créer mon compte
682 5h21'29'' 1685 POULAIN Guillaume MV1 (86)45'28'' (1225)2h42'17'' (630)1h43'01'' (609) Créer mon compte
683 "50 5h21'31'' 583 RUEDA HOYA Rocío FV1 (7)39'17'' (612)2h55'39'' (1120)1h34'24'' (313) Créer mon compte
684 5h21'34'' 997 OUIJDANI Lokman MS2 (93)40'55'' (756)2h42'14'' (626)1h47'45'' (791) Créer mon compte
685 5h21'38'' 1821 GIBBS Stuart MV2 (72)30'25'' (74)3h02'41'' (1301)1h39'00'' (476) Créer mon compte
686 "51 5h21'38'' 534 WALKER Louise FV1 (8)42'07'' (901)2h42'38'' (654)1h47'51'' (800) Créer mon compte
687 5h21'40'' 1108 CAMBON Guillaume MS3 (133)38'49'' (570)2h54'32'' (1082)1h35'29'' (359) Créer mon compte
688 5h21'45'' 1646 LESAULNIER Jerome MV1 (87)50'47'' (1562)2h27'33'' (165)1h52'10'' (973) Créer mon compte
689 5h21'46'' 1473 QUÉMÉNER Jean-Marie MS4 (118)36'46'' (378)2h49'21'' (910)1h44'56'' (690) Créer mon compte
690 5h21'50'' 1527 HOLMES Spencer MV1 (88)42'23'' (926)2h39'24'' (519)1h44'02'' (653) Créer mon compte
691 "52 5h22'00'' 411 Sicard LAETITIA FS3 (11)31'23'' (111)2h42'48'' (660)2h00'39'' (1260) Créer mon compte
692 5h22'07'' 1718 YAN Figarol MV1 (89)39'16'' (609)2h39'22'' (516)1h54'27'' (1043) Créer mon compte
693 5h22'08'' 1161 GEORGES Maxime MS3 (134)38'01'' (492)2h45'07'' (738)1h50'13'' (893) Créer mon compte
694 5h22'12'' 1554 Xavier BITAUDEAU 44 MV1 (90)43'10'' (1015)2h49'01'' (899)1h40'54'' (546) Sa course
695 5h22'14'' 1568 Franck CHAPUIS MV1 (91)37'19'' (422)2h49'08'' (902)1h46'57'' (760) Sa course
696 5h22'15'' 2149 DUPONT Thierry MV5 (6)35'27'' (304)2h47'35'' (848)1h50'24'' (903) Créer mon compte
697 5h22'16'' 1635 LACAZE Sebastien MV1 (92)41'53'' (869)2h50'34'' (955)1h40'55'' (548) Créer mon compte
698 5h22'17'' 1706 TESSIER Christophe MV1 (93)43'36'' (1059)2h47'38'' (849)1h39'21'' (487) Créer mon compte
699 5h22'21'' 594 CAMPORESI Andrea MV1 (94)50'25'' (1550)2h36'48'' (430)1h44'16'' (663) Créer mon compte
700 5h22'21'' 1075 ACHARD Mathieu MS3 (135)37'21'' (427)2h47'32'' (847)1h47'21'' (775) Créer mon compte
701 5h22'21'' 1687 RADWAY Jon MV1 (95)39'15'' (606)2h41'42'' (602)1h45'55'' (725) Créer mon compte
702 5h22'26'' 1106 BURROWS Peter MS3 (136)46'45'' (1322)2h50'01'' (936)1h35'08'' (346) Créer mon compte
703 5h22'28'' 1419 LACOSTE Antoine MS4 (119)39'10'' (596)2h41'16'' (579)1h51'25'' (946) Créer mon compte
704 5h22'30'' 1642 LE PROVOST Xavier MV1 (96)54'25'' (1669)2h39'05'' (505)1h39'46'' (508) Créer mon compte
705 5h22'35'' 316 DESVIGNES Eric MV3 (39)33'35'' (200)2h41'48'' (608)1h58'31'' (1187) Créer mon compte
706 5h22'38'' 992 MOUILLER Alexis MS2 (94)44'50'' (1158)2h38'52'' (492)1h49'28'' (877) Créer mon compte
707 5h22'42'' 215 KURKOWSKI Jakub MV1 (97)40'31'' (707)2h41'37'' (600)1h50'45'' (913) Créer mon compte
708 5h22'51'' 180 GARCIA Agustin MV4 (19)39'14'' (604)2h42'22'' (639)1h50'28'' (905) Créer mon compte
709 "53 5h22'57'' 478 WILLEMS Yasmine FS3 (12)35'18'' (297)2h42'17'' (632)1h55'50'' (1086) Créer mon compte
710 "54 5h22'58'' 619 FREEMAN Genevieve FV2 (2)40'19'' (682)2h36'48'' (431)1h58'18'' (1176) Créer mon compte
711 5h23'00'' 146 BINEBINE Bachir MS4 (120)40'08'' (665)2h48'11'' (866)1h47'14'' (770) Créer mon compte
712 5h23'01'' 1278 XENOS Andreas MS3 (137)31'29'' (115)2h55'11'' (1109)1h46'46'' (753) Créer mon compte
713 5h23'10'' 207 MALLARDI Nicola MS4 (121)42'57'' (999)2h35'20'' (376)1h55'45'' (1081) Créer mon compte
714