Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half IronMan 70.3 de Vichy 2018

samedi 25 août 2018

1768 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 3h46'17'' 27 CLAVEL Maurice MPRO "1 24'20'' "3 2h04'24'' "1 "1 1h13'16'' "3
2 3h53'54'' 19 NORRIS Colin MPRO "2 25'07'' "5 2h11'18'' "6 "4 1h12'32'' "1
3 3h58'42'' 13 CECCARELLI Mattia MPRO "3 23'56'' "2 2h10'44'' "4 "2 1h18'39'' "33
4 3h59'34'' 14 CHIKIN Alexander MPRO "4 26'40'' "13 2h09'42'' "3 "3 1h18'05'' "24
5 4h00'43'' 32 REICHEL Horst MPRO "5 24'33'' "4 2h13'12'' "8 "5 1h18'30'' "29
6 4h02'18'' 10 Alexandre BLAIN MPRO "6 31'31'' "118 2h08'44'' "2 "6 1h16'50'' "12 Sa course
7 4h04'24'' 31 KOTSEGAROV Kirill MPRO "7 26'40'' "14 2h18'27'' "26 "12 1h14'13'' "4
8 4h07'11'' 126 Clément DUBUT HERMEL MS1 "1 27'25'' "18 2h17'03'' "19 "11 1h17'44'' "21 Sa course
9 4h07'18'' 26 BRONS Omar MPRO "8 25'09'' "6 2h18'45'' "30 "10 1h18'21'' "25
10 4h08'05'' 127 Damien BETHENCOURT TEAM ARGON 18 France MS2 "1 29'37'' "50 2h15'58'' "14 "14 1h17'00'' "13 Sa course
11 4h08'13'' 1199 Nicolas MALLEBAY MS3 "1 29'53'' "63 2h18'32'' "28 "24 1h14'22'' "5 Sa course
12 4h08'23'' 6 BAUCCO Aj MPRO "9 26'38'' "12 2h17'03'' "20 "9 1h19'41'' "40
13 4h09'13'' 800 François MARTIN MS1 "2 27'40'' "20 2h18'31'' "27 "17 1h17'46'' "22 Sa course
14 4h09'57'' 11 Charles BOUIN MPRO "10 31'18'' "110 2h16'44'' "17 "25 1h16'29'' "10 Sa course
15 4h10'00'' 740 Matthieu BOURGEOIS MS1 "3 31'47'' "126 2h15'55'' "13 "23 1h17'07'' "15 Sa course
16 4h10'14'' 12 CARLSSON Rickard MPRO "11 25'13'' "7 2h18'32'' "29 "8 1h21'48'' "54
17 "1 4h11'27'' 52 FREDERIKSEN Helle FPRO "1 25'25'' "8 2h20'56'' "50 "16 1h20'40'' "47
18 4h11'49'' 202 julien BOULAIN MS4 "1 31'55'' "135 2h17'25'' "22 "28 1h17'18'' "18 Sa course
19 4h12'34'' 141 Quentin KURC BOUCAU MS3 "2 31'11'' "105 2h11'16'' "5 "7 1h23'30'' "67 Sa course
20 4h13'15'' 105 Kevin THOMASSIN MS3 "3 32'28'' "158 2h16'33'' "16 "29 1h18'28'' "27 Sa course
21 4h13'17'' 768 DUPONT Carl MS1 "4 27'24'' "17 2h23'40'' "92 "39 1h16'19'' "9
22 4h13'34'' 914 DIDIER Antoine MS2 "2 35'43'' "326 2h13'18'' "9 "36 1h17'28'' "19
23 4h14'14'' 135 François BODIC MS3 "4 33'19'' "191 2h17'10'' "21 "31 1h18'35'' "30 Sa course
24 4h14'36'' 143 MIRANDA ALFRANCA Jo MS3 "5 32'13'' "147 2h21'38'' "57 "71 1h13'09'' "2
25 "2 4h15'16'' 51 MCCAULEY Jocelyn FPRO "2 26'35'' "11 2h19'43'' "39 "20 1h22'21'' "58
26 4h15'28'' 21 ROSSETTI Davide MPRO "12 29'07'' "39 2h20'50'' "47 "32 1h19'50'' "42
27 4h15'47'' 144 Fabien POIRIER MS3 "6 30'19'' "72 2h19'35'' "38 "37 1h19'49'' "41 Sa course
28 4h16'39'' 726 CASADDO AROCA Alb MS1 "5 31'46'' "125 2h21'56'' "61 "55 1h17'00'' "14
29 4h16'45'' 193 Simon DAMIENS MS3 "7 30'18'' "71 2h25'19'' "123 "82 1h15'39'' "7 Sa course
30 4h16'51'' 101 Amaury LAFOURCADE MS1 "6 29'20'' "42 2h22'53'' "78 "44 1h19'10'' "36 Sa course
31 4h16'58'' 1385 Pierre-Yves FACOMPREZ MS4 "2 34'29'' "259 2h17'26'' "23 "47 1h18'23'' "26 Sa course
32 4h17'03'' 194 GOSSET Charles-Antoine MS3 "8 34'07'' "235 2h14'51'' "10 "27 1h17'48'' "23
33 4h17'28'' 1231 PIOT Romain MS3 "9 32'32'' "161 2h19'05'' "34 "45 1h19'19'' "39
34 "3 4h17'33'' 53 NORDEN Lisa FPRO "3 25'25'' "9 2h20'46'' "46 "15 1h26'33'' "105
35 4h17'34'' 812 PHILIPPE Paulin MS1 "7 27'52'' "22 2h21'24'' "54 "40 1h19'57'' "43
36 4h17'39'' 841 ROUSSEL Ludovic MS2 "3 29'40'' "54 2h18'45'' "31 "26 1h23'36'' "70
37 4h17'48'' 112 PROUX Benjamin MV1 "1 31'29'' "114 2h21'22'' "53 "50 1h18'46'' "34
38 4h18'28'' 1080 BAGHIONI Joseph MS3 "10 29'34'' "46 2h24'22'' "104 "59 1h18'28'' "28
39 4h18'30'' 25 Maxime SAUVE MPRO "13 29'12'' "40 2h24'35'' "110 "52 1h19'07'' "35 Sa course
40 4h18'37'' 199 UNZUETA MARCH Jorge MS3 "11 33'26'' "196 2h21'52'' "59 "88 1h17'11'' "17
41 4h18'41'' 107 VIVES GASENI Carlos MS4 "3 31'38'' "121 2h25'49'' "134 "102 1h15'00'' "6
42 4h18'50'' 223 LUBERTI Andrea MV2 "1 31'05'' "101 2h15'30'' "12 "19 1h26'12'' "102
43 4h18'53'' 1291 Damien LANDON MS4 "4 29'34'' "47 2h19'13'' "36 "30 1h23'01'' "63 Sa course
44 "4 4h20'10'' 55 HECTOR Alice FPRO "4 28'48'' "31 2h27'35'' "167 "89 1h18'38'' "31
45 4h20'15'' 782 GOURDON William MS1 "8 30'11'' "69 2h23'32'' "89 "61 1h20'53'' "49
46 4h20'23'' 213 Florent DAUTEL MV1 "2 30'27'' "77 2h23'36'' "90 "60 1h20'58'' "50 Sa course
47 4h20'51'' 20 CYRIL POCHON MPRO "14 26'59'' "15 2h25'04'' "118 "43 1h23'11'' "64 Sa course
48 4h21'03'' 762 DEVAIRE Auguste MS1 "9 28'44'' "28 2h25'32'' "127 "62 1h16'08'' "8
49 "5 4h21'14'' 58 Manon GENET FPRO "5 28'53'' "34 2h25'27'' "126 "53 1h22'01'' "55 Sa course
50 4h21'20'' 192 BAGHIN Fabio MS3 "12 30'41'' "89 2h23'16'' "86 "57 1h16'40'' "11
51 4h21'29'' 1356 COLLET Pierre MS4 "5 31'53'' "133 2h18'00'' "25 "35 1h25'42'' "93
52 4h21'32'' 132 Alexis TISSOT MS2 "4 27'26'' "19 2h18'00'' "24 "13 1h30'39'' "197 Sa course
53 4h22'06'' 1138 DUMON Pierre-Olivier MS3 "13 31'38'' "122 2h18'52'' "33 "38 1h24'42'' "81
54 4h22'07'' 129 LOTTER Hans MS2 "5 33'55'' "217 2h23'14'' "83 "109 1h17'31'' "20
55 4h22'09'' 1027 Corentin STALIN MS2 "6 31'25'' "112 2h16'11'' "15 "21 1h29'20'' "162 Sa course
56 "6 4h22'22'' 63 MORRIS Kerry FPRO "6 27'59'' "24 2h19'56'' "41 "22 1h29'14'' "161
57 4h22'52'' 114 STEPHANE Bernard MV1 "3 33'42'' "205 2h21'02'' "52 "69 1h22'54'' "62
58 4h22'59'' 1299 Julien BAUCHET MS4 "6 31'10'' "103 2h18'48'' "32 "42 1h25'13'' "87 Sa course
59 "7 4h23'10'' 66 THOES Svenja FPRO "7 28'55'' "36 2h27'26'' "164 "86 1h21'16'' "52
60 4h23'53'' 720 MALPEL Ludovic MS1 "10 30'43'' "93 2h27'20'' "161 "106 1h20'01'' "45
61 4h24'00'' 157 PIRINOLI Cédric MS4 "7 32'28'' "159 2h20'51'' "48 "58 1h24'34'' "79
62 4h24'15'' 1891 RODRIGUEZ Jean Pierre MV2 "2 29'50'' "61 2h26'29'' "148 "99 1h21'03'' "51
63 4h24'24'' 210 Yves SIMONET MS4 "8 30'12'' "70 2h31'58'' "271 "145 1h17'09'' "16 Sa course
64 4h24'57'' 771 ELLIOT Dan MS1 "11 29'28'' "44 2h24'20'' "103 "67 1h24'15'' "76
65 4h25'00'' 845 LEMERCIER Alexandre MS2 "7 27'57'' "23 2h22'24'' "65 "34 1h27'34'' "129
66 4h25'25'' 222 LORENZ Holger MV2 "3 29'05'' "38 2h23'19'' "87 "46 1h25'51'' "98
67 4h25'29'' 778 GIRAULT Hugo MS1 "12 29'12'' "41 2h24'30'' "106 "51 1h26'20'' "103
68 4h25'40'' 106 CORNELIS Olivier MS4 "9 32'03'' "139 2h22'39'' "74 "81 1h23'28'' "66
69 4h25'45'' 1144 ALEXANDRE FALAIS MS3 "14 34'08'' "237 2h21'35'' "56 "84 1h23'43'' "71 Sa course
70 4h25'55'' 1378 Guillaume DUFLOU MS4 "10 36'27'' "357 2h23'07'' "81 "121 1h20'32'' "46 Sa course
71 4h26'01'' 103 THOMAS JOANNIER MS3 "15 30'34'' "81 2h26'59'' "155 "107 1h22'14'' "57 Sa course
72 "8 4h26'38'' 69 VERSTUYFT Katrien FPRO "8 28'49'' "32 2h31'16'' "247 "118 1h21'44'' "53
73 4h26'41'' 1238 RENE Michaël MS3 "16 31'55'' "134 2h22'38'' "73 "96 1h23'34'' "69
74 "9 4h26'48'' 68 SEYMOUR Natalie FPRO "9 28'51'' "33 2h29'36'' "211 "104 1h23'27'' "65
75 4h26'55'' 1083 BEER Nicholas MS3 "17 27'15'' "16 2h31'02'' "243 "111 1h22'42'' "61
76 4h26'55'' 1492 SEVILLANO NAVARRO I MS4 "11 28'47'' "30 2h24'32'' "108 "56 1h22'29'' "59
77 4h26'59'' 134 AUMAGY Nicolas MS3 "18 31'53'' "132 2h19'29'' "37 "41 1h29'42'' "175
78 4h27'05'' 1270 VANDENBORRE Tim MS3 "19 32'50'' "177 2h25'46'' "133 "122 1h20'53'' "48
79 "10 4h27'35'' 60 CUMMINGS Chantal FPRO "10 28'57'' "37 2h28'39'' "185 "100 1h25'04'' "84
80 4h27'59'' 1234 ROMAIN PRIOU MS3 "20 34'27'' "257 2h27'26'' "162 "156 1h19'18'' "38 Sa course
81 4h28'07'' 1653 MAEZTU ZAPATERIA I MV1 "4 29'39'' "53 2h25'13'' "120 "78 1h25'57'' "99
82 4h28'11'' 849 Maxime BOURREL MS2 "8 33'40'' "204 2h15'05'' "11 "33 1h31'23'' "220 Sa course
83 4h28'39'' 1377 frederic DROP MS4 "12 39'27'' "623 2h22'45'' "76 "166 1h19'16'' "37 Sa course
84 4h28'40'' 747 CHION Florent MS1 "13 34'30'' "261 2h20'56'' "51 "80 1h27'21'' "123
85 4h28'49'' 1645 LEROY Anthony MV1 "5 33'09'' "185 2h21'44'' "58 "72 1h27'40'' "135
86 4h28'52'' 1211 MICHIELS Killian MS1 "14 33'47'' "212 2h12'18'' "7 "18 1h32'09'' "243
87 4h28'52'' 823 SICHEL Remy MS1 "15 28'46'' "29 2h29'30'' "207 "103 1h25'34'' "91
88 4h29'00'' 108 GASKIN Nigel MV1 "6 28'20'' "26 2h32'11'' "278 "131 1h22'39'' "60
89 4h29'01'' 104 PILLET Alexis MS3 "21 36'22'' "354 2h25'43'' "131 "171 1h18'39'' "32
90 4h29'09'' 137 Steve GUEDON MS3 "22 30'43'' "92 2h25'54'' "136 "95 1h27'01'' "116 Sa course
91 4h29'14'' 1263 THULLIER Guillaume MS3 "23 35'14'' "294 2h26'21'' "145 "149 1h19'58'' "44
92 4h30'00'' 1550 BECQUART Bart MV1 "7 32'21'' "154 2h20'46'' "45 "49 1h31'01'' "209
93 4h30'10'' 816 PORTALES PALAMOS I MS1 "16 30'38'' "85 2h29'16'' "197 "123 1h24'14'' "75
94 4h30'20'' 1210 MICHELSBURG Sören MS3 "24 31'48'' "127 2h24'46'' "115 "94 1h28'18'' "147
95 "11 4h30'37'' 59 Léna BERTHELOT MORITZ FPRO "11 25'28'' "10 2h29'22'' "201 "64 1h31'02'' "210 Sa course
96 4h30'44'' 138 HOUDART Alexis MS3 "25 34'01'' "224 2h26'56'' "154 "134 1h23'52'' "73
97 4h31'52'' 205 KOCH Fabian MS4 "13 35'32'' "311 2h24'04'' "98 "127 1h25'21'' "88
98 4h32'05'' 1300 HOSTEN Benoit MS4 "14 32'57'' "182 2h23'15'' "84 "92 1h29'59'' "182
99 4h32'15'' 962 KLEIN Marius MS2 "9 32'04'' "140 2h26'22'' "146 "115 1h27'05'' "119
100 4h32'16'' 1864 Arnaud MORELLE MV2 "4 30'25'' "75 2h24'38'' "112 "77 1h29'28'' "165 Sa course
101 4h32'17'' 1489 SCHETSKE Jurgen MS4 "15 34'16'' "246 2h20'10'' "42 "70 1h31'27'' "223
102 4h32'54'' 1064 DE VRIEZE Bart MS3 "26 31'45'' "123 2h20'39'' "44 "54 1h27'42'' "137
103 4h33'03'' 1056 POULMARCH Hugo MS3 "27 32'45'' "172 2h26'03'' "138 "117 1h27'14'' "121
104 4h33'15'' 1566 CASTILLEJO CASTILLEJ MV1 "8 32'54'' "181 2h28'04'' "177 "138 1h26'06'' "100
105 4h33'16'' 140 KRIESCHEN Julian MS3 "28 33'26'' "195 2h22'33'' "69 "93 1h31'18'' "217
106 4h33'29'' 953 HERREBAUT Jeffrey MS2 "10 36'40'' "372 2h26'46'' "151 "173 1h23'32'' "68
107 4h33'31'' 906 DAVIDSON Bart MS2 "11 19'44'' "1 2h33'31'' "308 "65 1h32'42'' "260
108 4h33'32'' 1973 Pascal CASSEZ MV3 "1 35'33'' "314 2h25'23'' "124 "146 1h25'46'' "95 Sa course
109 4h33'36'' 1279 ZARAGOZA Thomas MS3 "29 36'01'' "337 2h22'27'' "66 "112 1h29'12'' "160
110 4h34'15'' 904 DASSAUD Benjamin MS2 "12 29'51'' "62 2h24'17'' "101 "63 1h29'32'' "170
111 4h34'20'' 136 BOTAS Julien MS3 "30 31'49'' "129 2h23'43'' "94 "79 1h32'01'' "242
112 4h34'28'' 737 BODINIER Clément MS1 "17 30'40'' "88 2h28'40'' "186 "128 1h27'35'' "131
113 4h34'47'' 1593 DUPEUX Nicolas MV1 "9 32'09'' "143 2h23'42'' "93 "76 1h33'31'' "294
114 "12 4h34'51'' 62 DU LUART Eloise FPRO "12 30'31'' "80 2h29'33'' "209 "120 1h29'34'' "172
115 4h34'55'' 1933 YVARS Eric MV2 "5 34'51'' "275 2h27'39'' "169 "183 1h24'20'' "77
116 4h35'02'' 1215 MORELLO Clément MS3 "31 37'22'' "429 2h24'57'' "116 "169 1h25'32'' "90
117 4h35'05'' 292 MOULIN Franck MV1 "10 31'55'' "136 2h24'24'' "105 "101 1h31'55'' "239
118 4h35'23'' 102 COCHRANE Guy MS3 "32 32'37'' "165 2h25'26'' "125 "110 1h30'51'' "205
119 4h35'34'' 227 Daniel FASANELLI MV3 "2 32'40'' "168 2h29'04'' "192 "152 1h26'41'' "109 Sa course
120 4h35'55'' 936 FRANK Michael MS2 "13 30'42'' "91 2h23'31'' "88 "74 1h34'49'' "334
121 4h36'14'' 306 OGER Corentin MS1 "18 33'15'' "189 2h31'21'' "252 "200 1h25'06'' "86
122 4h36'18'' 833 VAN DEN BOSCH Cedric MS1 "19 31'36'' "120 2h30'05'' "221 "157 1h26'38'' "108
123 "13 4h36'23'' 65 SCHULTHEISS Karen FPRO "13 40'01'' "659 2h25'45'' "132 "196 1h25'49'' "96
124 "14 4h36'25'' 251 GROSVENOR Tara FS3 "1 30'47'' "94 2h32'42'' "290 "159 1h27'25'' "125
125 4h36'33'' 757 DE LUSTRAC Arnaud MS1 "20 29'45'' "59 2h26'41'' "150 "97 1h28'43'' "149
126 4h36'45'' 1555 BIZ Michael MV1 "11 35'22'' "302 2h22'52'' "77 "114 1h31'19'' "218
127 4h36'50'' 1224 PENARD Sébastien MS3 "33 34'04'' "231 2h20'52'' "49 "85 1h34'38'' "325
128 4h36'51'' 923 DURELEAU Simon MS2 "14 35'23'' "303 2h24'38'' "113 "124 1h31'14'' "214
129 4h37'13'' 902 DANJEAN Robin MS2 "15 33'44'' "210 2h29'07'' "194 "160 1h27'02'' "118
130 4h37'18'' 1731 GLORIE Romeo MV2 "6 32'47'' "173 2h27'33'' "166 "132 1h30'44'' "201
131 4h37'21'' 1187 LAVIT Guillaume MS3 "34 34'00'' "223 2h22'36'' "70 "113 1h32'38'' "256
132 4h37'33'' 169 FONTVEILLE Jean Max MV2 "7 37'04'' "409 2h25'14'' "121 "174 1h27'36'' "133
133 4h37'33'' 745 CHAUVE Louis MS1 "21 30'19'' "73 2h25'15'' "122 "98 1h29'30'' "166
134 4h37'34'' 1274 VUIJK Douwe MS3 "35 33'33'' "199 2h21'32'' "55 "90 1h35'29'' "361
135 4h37'45'' 1408 IÑIGUEZ DE LA TORRE M MS4 "16 34'01'' "225 2h24'16'' "100 "126 1h30'14'' "188
136 4h37'48'' 310 GOURDET Christophe MV1 "12 33'17'' "190 2h31'00'' "241 "189 1h26'34'' "106
137 4h37'48'' 860 Vincent ALTMEYER MS2 "16 30'35'' "83 2h30'05'' "222 "144 1h28'55'' "155 Sa course
138 4h37'55'' 1483 SAEY Timothy MS4 "17 37'00'' "404 2h27'03'' "157 "193 1h26'52'' "111
139 4h38'15'' 979 Allan MANUGUERRA MS2 "17 29'35'' "48 2h33'06'' "300 "161 1h29'34'' "173 Sa course
140 4h38'17'' 189 TEXIER Corentin MS1 "22 35'28'' "306 2h28'36'' "184 "185 1h28'14'' "146
141 4h38'18'' 1312 William GOSSE MS4 "18 34'24'' "253 2h27'59'' "176 "168 1h27'28'' "127 Sa course
142 4h38'24'' 1007 REY CARLON Guillermo MS2 "18 35'33'' "312 2h26'10'' "140 "172 1h27'41'' "136
143 4h38'30'' 113 SCHÄRLI Roger MV1 "13 34'17'' "249 2h23'44'' "95 "108 1h34'17'' "308
144 4h38'30'' 945 GRIEVE Guillaume MS2 "19 38'41'' "560 2h22'42'' "75 "158 1h29'30'' "167
145 4h38'57'' 1977 COURNET Hervé MV3 "3 34'24'' "254 2h29'14'' "195 "187 1h27'50'' "139
146 4h39'01'' 758 DECK Pierre MS1 "23 34'03'' "230 2h21'57'' "62 "83 1h36'55'' "409
147 4h39'09'' 1881 POPPE Jan MV2 "8 38'38'' "555 2h16'56'' "18 "116 1h32'48'' "264
148 4h39'18'' 1246 RUIJSSENAARS Henk MS3 "36 37'03'' "407 2h24'19'' "102 "155 1h30'12'' "187
149 4h39'19'' 287 CAUBERGHS Nicolas MS3 "37 36'32'' "362 2h29'58'' "216 "210 1h26'33'' "104
150 4h39'36'' 142 MERZ Pascal MS3 "38 36'37'' "370 2h25'38'' "129 "148 1h30'42'' "199
151 4h39'41'' 2087 BURGDORFER Pierr MV4 "1 35'43'' "325 2h24'37'' "111 "153 1h30'19'' "190
152 4h40'06'' 121 OLLIER Stephane MV3 "4 40'18'' "678 2h26'06'' "139 "240 1h25'44'' "94
153 4h40'11'' 773 FOURRIER Guillaume MS1 "24 37'21'' "428 2h22'14'' "64 "133 1h33'41'' "300
154 4h40'27'' 1445 MARY Glen MS4 "19 29'37'' "51 2h33'30'' "306 "180 1h23'55'' "74
155 "15 4h40'34'' 472 VERMONT Lies FS3 "2 31'49'' "130 2h34'25'' "342 "217 1h28'09'' "143
156 4h40'38'' 1985 DUNAND Jean Marc MV3 "5 30'35'' "82 2h23'50'' "96 "66 1h38'47'' "464
157 4h40'43'' 1158 Julien GASSINO MS3 "39 35'40'' "322 2h24'16'' "99 "142 1h32'57'' "268 Sa course
158 4h40'45'' 1112 CASTIAUX Rémy MS3 "40 32'02'' "138 2h31'36'' "261 "179 1h29'12'' "159
159 4h40'46'' 1208 MEYER Julien MS3 "41 38'35'' "545 2h19'09'' "35 "119 1h34'40'' "328
160 4h40'50'' 1475 RAUX Mathieu MS4 "20 34'33'' "264 2h29'02'' "191 "191 1h24'55'' "83
161 4h41'08'' 161 COLLIN Sébastien MV1 "14 35'08'' "289 2h25'06'' "119 "135 1h33'36'' "297
162 4h41'12'' 1192 LEROY Aurelien MS3 "42 33'12'' "187 2h34'44'' "356 "234 1h27'35'' "130
163 4h41'19'' 109 HOSKINS Scott MV1 "15 40'33'' "708 2h23'09'' "82 "192 1h27'39'' "134
164 4h41'43'' 1487 SAUTRAU Romain MS4 "21 37'59'' "484 2h22'56'' "80 "165 1h29'32'' "169
165 4h41'45'' 1757 AMACKER Yves MV2 "9 30'52'' "96 2h23'58'' "97 "75 1h40'00'' "518
166 4h42'01'' 1033 THOMPSON Will MS2 "20 39'03'' "587 2h25'54'' "135 "199 1h29'53'' "178
167 4h42'02'' 912 DESVILETTE Sacha MS2 "21 28'18'' "25 2h27'47'' "172 "87 1h39'45'' "506
168 4h42'02'' 149 DELAETER Fabrice MS4 "22 36'08'' "344 2h28'11'' "180 "188 1h30'43'' "200
169 4h42'07'' 791 JAMET Thibaut MS1 "25 31'11'' "107 2h28'41'' "187 "141 1h33'34'' "296
170 4h42'13'' 1481 RODENBURG Lionel MS4 "23 34'10'' "240 2h29'29'' "204 "170 1h31'51'' "235
171 4h42'14'' 934 FORTIN Alexis MS2 "22 31'48'' "128 2h34'38'' "349 "224 1h29'21'' "163
172 4h42'17'' 954 HOOIJEN Toine MS2 "23 35'38'' "319 2h26'47'' "152 "147 1h34'25'' "315
173 4h42'24'' 1117 CLARET-TOURNIER Ju MS3 "43 31'16'' "109 2h34'19'' "337 "208 1h28'58'' "157
174 "16 4h42'25'' 250 RENOUF Katherine FS2 "1 27'48'' "21 2h38'29'' "475 "221 1h29'36'' "174
175 4h42'29'' 305 SAVART Jérôme MV1 "16 40'38'' "718 2h25'59'' "137 "239 1h28'13'' "145
176 4h42'34'' 898 COPEAUX Florent MS2 "24 42'50'' "988 2h19'52'' "40 "177 1h31'47'' "232
177 4h42'36'' 1654 MARTIN Dimitri MV1 "17 39'15'' "605 2h29'52'' "215 "257 1h26'09'' "101
178 4h42'38'' 1358 COMELLI Mickaël MS4 "24 40'00'' "657 2h29'00'' "190 "263 1h25'50'' "97
179 4h42'45'' 139 JULES Thomas MS3 "44 31'04'' "100 2h32'12'' "280 "182 1h31'29'' "225
180 4h42'45'' 895 CHASTANET Yoann MS2 "25 32'15'' "148 2h30'09'' "224 "181 1h31'46'' "231
181 4h42'49'' 276 PRIVAT Julien MS4 "25 40'09'' "671 2h24'57'' "117 "212 1h29'50'' "177
182 4h42'56'' 1093 BOLENS Gil MS3 "45 39'34'' "629 2h27'20'' "160 "235 1h28'57'' "156
183 4h43'06'' 165 ROJAS Luis MV1 "18 37'07'' "413 2h23'15'' "85 "136 1h35'53'' "378
184 4h43'06'' 1078 AUDOIN Matthieu MS3 "46 35'08'' "287 2h22'55'' "79 "125 1h35'52'' "376
185 4h43'17'' 1815 FROMENTIN Marc MV2 "10 30'10'' "68 2h22'05'' "63 "48 1h44'01'' "651
186 4h43'31'' 275 RECZEK Nicolas MS3 "47 40'27'' "696 2h30'55'' "240 "307 1h25'36'' "92
187 4h43'44'' 2014 LELOUP Vincent MV3 "6 35'03'' "282 2h35'23'' "378 "298 1h25'29'' "89
188 4h43'51'' 1626 INGRAND Stephane MV1 "19 35'59'' "333 2h34'51'' "360 "308 1h25'06'' "85
189 4h44'08'' 824 SODERMANS Jasper MS1 "26 39'49'' "644 2h32'08'' "276 "331 1h24'24'' "78
190 4h44'17'' 118 HENGGELER Daniel MV2 "11 36'35'' "368 2h30'03'' "219 "229 1h29'46'' "176
191 4h44'19'' 968 LAPEYRE Mathieu MS2 "26 39'32'' "627 2h29'20'' "198 "248 1h28'09'' "144
192 4h44'30'' 1995 GIREN Luc MV3 "7 32'08'' "142 2h27'26'' "163 "140 1h36'49'' "406
193 4h44'51'' 170 MOULIERAC Pierre MV2 "12 30'09'' "67 2h32'01'' "272 "151 1h35'03'' "345
194 4h45'10'' 1184 LAHAV Liran MS3 "48 36'51'' "384 2h33'31'' "307 "294 1h26'56'' "115
195 4h45'40'' 1097 BORN Dennis MS3 "49 32'20'' "152 2h34'17'' "335 "213 1h33'16'' "286
196 4h45'40'' 1611 GIRARD Sébastien MV1 "20 36'31'' "360 2h30'27'' "228 "228 1h30'59'' "208
197 4h45'46'' 1151 Jérémy FERRARI MS3 "50 39'56'' "650 2h30'33'' "230 "293 1h27'29'' "128 Sa course
198 4h45'58'' 1458 PALM Mario MS4 "26 35'41'' "323 2h30'07'' "223 "223 1h32'10'' "245
199 4h46'02'' 167 CANTET Vincent MV2 "13 37'11'' "414 2h27'05'' "158 "203 1h33'04'' "273
200 4h46'04'' 1590 DIEUDONNE Olivier MV1 "21 32'57'' "183 2h33'45'' "317 "247 1h30'21'' "191
201 4h46'11'' 746 CHAUVY Jean Noël MS1 "27 36'32'' "364 2h31'00'' "242 "243 1h29'59'' "183
202 4h46'37'' 1488 SCHENK Till MS4 "27 45'00'' "1176 2h22'32'' "68 "225 1h32'14'' "246
203 4h46'41'' 152 HERALY Pierre MS4 "28 37'59'' "485 2h20'33'' "43 "137 1h39'46'' "507
204 4h46'48'' 1293 STORCK Axel MS4 "29 32'21'' "153 2h25'36'' "128 "143 1h37'15'' "420
205 4h46'59'' 179 FOURNIER Dominique MV4 "2 36'53'' "386 2h28'21'' "181 "206 1h33'06'' "277
206 4h47'10'' 792 JANODET Maxence MS1 "28 38'09'' "507 2h26'11'' "141 "215 1h34'17'' "309
207 4h47'17'' 1617 GOUAILLIER Lenaic MV1 "22 33'46'' "211 2h27'36'' "168 "154 1h36'31'' "397
208 4h47'26'' 724 HERTZOG Tanguy MS1 "29 34'43'' "270 2h36'24'' "413 "333 1h22'05'' "56
209 4h47'28'' 1892 ROUSSEAU Arnaud MV2 "14 32'19'' "150 2h34'53'' "361 "233 1h33'44'' "302
210 4h47'40'' 856 BERNOU Damien MS2 "27 34'07'' "236 2h32'39'' "288 "245 1h32'27'' "253
211 4h47'57'' 158 REVILLARD Ghislain MS4 "30 35'04'' "285 2h30'47'' "237 "207 1h34'47'' "331
212 4h48'08'' 1047 SAUTREUIL Benoît MS3 "51 37'29'' "444 2h30'35'' "232 "246 1h33'20'' "288
213 4h48'17'' 1216 MORITZ Yann MS3 "52 36'20'' "353 2h26'13'' "142 "175 1h38'20'' "448
214 "17 4h48'20'' 329 COUTINHO Anneline FS1 "1 29'48'' "60 2h36'34'' "423 "214 1h35'58'' "382
215 4h48'29'' 1939 Louis-Rémi DE YBARLUCEA MV3 "8 32'51'' "179 2h36'13'' "406 "289 1h30'34'' "195 Sa course
216 4h48'35'' 160 BOUCENA Samy MV1 "23 41'24'' "815 2h29'21'' "199 "341 1h27'11'' "120
217 4h48'42'' 1627 JADOUL Renaud MV1 "24 29'44'' "58 2h31'37'' "263 "150 1h34'31'' "319
218 4h48'43'' 842 ANDRIES Louis MS2 "28 40'34'' "711 2h28'23'' "182 "255 1h32'24'' "251
219 4h48'48'' 1367 DEFRANCE Jean Franc MS4 "31 37'23'' "432 2h34'19'' "338 "296 1h30'23'' "192
220 4h48'49'' 240 STECHER Gunter Tim MV4 "3 30'59'' "98 2h28'28'' "183 "139 1h40'49'' "544
221 4h48'52'' 155 MORAND Xavier MS4 "32 38'35'' "546 2h35'40'' "387 "356 1h27'01'' "117
222 "18 4h48'52'' 433 Diane CUTILLAS FS3 "3 33'58'' "221 2h36'02'' "396 "266 1h31'52'' "237 Sa course
223 4h49'03'' 307 MORIN Louis MS1 "30 36'36'' "369 2h32'49'' "292 "276 1h31'49'' "234
224 4h49'06'' 1469 PINOY Jeroen MS4 "33 30'29'' "79 2h34'44'' "357 "204 1h37'01'' "412
225 4h49'12'' 780 GIRERD Etienne MS1 "31 35'27'' "305 2h30'10'' "225 "231 1h30'18'' "189
226 4h49'17'' 299 FAYET Marc MS4 "34 37'37'' "457 2h26'16'' "143 "195 1h37'44'' "433
227 4h49'18'' 926 EDY Etienne MS2 "29 39'11'' "599 2h27'14'' "159 "219 1h36'01'' "384
228 4h49'27'' 1082 BEAUCOUSIN Romain MS3 "53 41'14'' "793 2h26'51'' "153 "242 1h34'24'' "310
229 4h49'35'' 793 JEHL Cédric MS1 "32 35'02'' "281 2h35'26'' "381 "290 1h31'24'' "221
230 4h49'40'' 221 FREEMAN Colin MV2 "15 38'21'' "524 2h35'17'' "374 "342 1h28'53'' "154
231 4h49'45'' 191 KIEFFER Nicolas MS2 "30 38'21'' "522 2h29'49'' "213 "261 1h32'45'' "263
232 4h49'47'' 1428 LECHEVALIER Damien MS4 "35 41'13'' "791 2h29'50'' "214 "315 1h30'27'' "193
233 4h49'51'' 117 FLÜELER Martin MV2 "16 35'08'' "288 2h37'06'' "441 "326 1h29'55'' "179
234 4h49'56'' 1351 CHAUVEAU Julien MS4 "36 00'00'' 2h28'09'' "179 1h29'32'' "168
235 4h50'04'' 850 AGUSTI BRUGAROLAS S MS2 "31 32'51'' "180 2h36'07'' "399 "275 1h32'09'' "244
236 4h50'06'' 225 PEÑALBA MOLDES Mig MV2 "17 36'33'' "366 2h33'34'' "312 "274 1h32'38'' "257
237 4h50'14'' 1001 PIERRU Charles MS2 "32 43'15'' "1023 2h27'52'' "173 "292 1h31'52'' "236
238 4h50'25'' 116 VERSCHAEREN Hans MV1 "25 36'55'' "390 2h32'25'' "283 "256 1h30'57'' "207
239 4h50'25'' 156 MORRELL Nick MS4 "37 40'15'' "675 2h22'36'' "71 "164 1h41'26'' "569
240 4h50'28'' 1899 SEPCHAT Denis MV2 "18 34'03'' "229 2h35'59'' "394 "297 1h31'49'' "233
241 4h50'39'' 1730 VAN DER STOCKT David MV2 "19 42'43'' "971 2h26'29'' "147 "270 1h33'19'' "287
242 4h50'46'' 1349 CHALOT Julien MS4 "38 42'39'' "967 2h26'18'' "144 "259 1h33'59'' "303
243 4h50'49'' 1526 Michael LECUIVRE MV1 "26 29'38'' "52 2h34'51'' "359 "209 1h38'29'' "452 Sa course
244 4h50'55'' 1181 JOTTERAND Stéphane MS3 "54 40'26'' "695 2h34'43'' "354 "375 1h28'52'' "153
245 4h51'00'' 1322 ALTENBURGER Manuel MS4 "39 33'43'' "208 2h21'56'' "60 "91 1h48'17'' "824
246 4h51'06'' 1073 LABRUYERE Maxime MS3 "55 36'48'' "380 2h32'54'' "295 "260 1h34'54'' "337
247 4h51'27'' 1287 MEIRESONNE Tim MS4 "40 38'48'' "569 2h34'10'' "329 "362 1h30'29'' "194
248 4h51'32'' 1553 BERTHELOT Olivier MV1 "27 36'00'' "336 2h31'20'' "250 "251 1h35'49'' "371
249 4h51'34'' 280 GARNIER Damien MS3 "56 33'29'' "197 2h40'55'' "561 "390 1h28'42'' "148
250 4h51'42'' 1337 BOISSONNEAU Nicolas MS4 "41 35'34'' "316 2h40'50'' "557 "400 1h28'09'' "142
251 4h51'47'' 852 SCHIPPERGES Vincent MS2 "33 29'59'' "64 2h30'02'' "218 "130 1h43'51'' "643
252 4h51'50'' 1308 LAABS Timo MS4 "42 31'15'' "108 2h31'36'' "262 "176 1h40'49'' "543
253 "19 4h51'51'' 246 CANAC Laurie FS2 "2 37'04'' "411 2h35'57'' "392 "339 1h31'28'' "224
254 "20 4h51'54'' 254 DOM Elke FV1 "1 34'42'' "269 2h34'03'' "326 "258 1h35'24'' "357
255 "21 4h51'59'' 247 Anaïs LABALEC FS3 "4 31'03'' "99 2h33'02'' "299 "178 1h37'10'' "414 Sa course
256 4h52'01'' 1924 VERRIER Sebastien MV2 "20 37'24'' "434 2h29'21'' "200 "253 1h36'19'' "389
257 4h52'07'' 1429 LEGENDRE Arnaud MS4 "43 37'18'' "420 2h36'53'' "432 "364 1h29'23'' "164
258 4h52'08'' 150 FALTERMEIER Thorsten MS4 "44 38'36'' "550 2h34'45'' "358 "332 1h31'59'' "241
259 4h52'11'' 764 DIANA Florian MS1 "33 37'25'' "436 2h32'25'' "284 "280 1h35'20'' "353
260 4h52'12'' 1331 BIBARD Benjamin MS4 "45 32'05'' "141 2h38'33'' "476 "295 1h33'23'' "289
261 4h52'17'' 1859 MEINDORFER Achim MV2 "21 31'11'' "106 2h32'17'' "281 "194 1h35'15'' "350
262 4h52'17'' 1256 SONNE Oliver MS3 "57 36'59'' "401 2h39'34'' "525 "441 1h26'35'' "107
263 4h52'24'' 162 COSTA Pedro MV1 "28 37'03'' "408 2h36'26'' "415 "388 1h27'36'' "132
264 4h52'40'' 1585 DE JONG Andy MV1 "29 37'43'' "466 2h34'42'' "353 "323 1h30'47'' "203
265 4h52'51'' 2184 BLANCHI Thibaut MS2 "34 28'55'' "35 2h31'14'' "246 "129 1h45'54'' "722
266 4h52'55'' 1831 HORBER Harald MV2 "22 39'27'' "624 2h34'26'' "343 "380 1h29'58'' "181
267 4h53'05'' 1058 LEVEQUE Ludovic MS3 "58 42'20'' "920 2h35'09'' "371 "431 1h27'28'' "126
268 4h53'13'' 1522 Olivier FREYCENON MV1 "30 37'53'' "476 2h34'58'' "363 "350 1h31'15'' "215 Sa course
269 4h53'18'' 1391 FORESTA Andrea MS4 "46 36'57'' "396 2h37'20'' "446 "368 1h30'51'' "206
270 4h53'22'' 1387 FAUQUEMBERGUE Ant MS4 "47 36'13'' "350 2h30'20'' "227 "220 1h39'36'' "498
271 4h53'27'' 927 EECLOO Klaas MS2 "35 38'40'' "557 2h30'00'' "217 "267 1h34'39'' "327
272 4h53'28'' 1637 LALUEZA Imael MV1 "31 38'37'' "553 2h30'03'' "220 "287 1h35'22'' "355
273 4h53'39'' 151 FIBBI Cristiano MS4 "48 37'00'' "405 2h34'40'' "351 "304 1h34'55'' "340
274 4h53'39'' 274 SAVELLI Thibault MS2 "36 35'31'' "310 2h31'04'' "244 "237 1h38'16'' "445
275 4h53'45'' 1201 MANT Phil MS3 "59 43'44'' "1075 2h27'00'' "156 "302 1h35'28'' "358
276 4h53'48'' 1689 RODRÍGUEZ BARQUÍN I MV1 "32 39'10'' "597 2h34'36'' "347 "398 1h28'50'' "152
277 4h53'48'' 1011 ROBIN Thomas MS2 "37 29'31'' "45 2h24'31'' "107 "68 1h48'21'' "828
278 4h53'49'' 875 BERTHEVAS Vincent MS2 "38 34'49'' "274 2h38'42'' "489 "365 1h31'02'' "212
279 4h53'58'' 1852 MARCANT Laurent MV2 "23 35'35'' "318 2h33'55'' "322 "300 1h35'31'' "364
280 4h54'00'' 1174 HUMBERT Steven MS3 "60 36'12'' "348 2h35'35'' "384 "348 1h32'17'' "248
281 4h54'01'' 1156 GALÍ Arnau MS3 "61 36'58'' "399 2h41'45'' "604 "515 1h24'53'' "82
282 4h54'01'' 301 CHARLIEU Dominique MV3 "9 35'50'' "329 2h35'07'' "369 "330 1h32'35'' "255
283 4h54'02'' 836 VIGNOLLES Louis MS1 "34 32'49'' "176 2h36'11'' "404 "269 1h37'29'' "424
284 4h54'06'' 1432 LEMESLE Emmanuel MS4 "49 41'39'' "845 2h31'23'' "254 "355 1h32'20'' "249
285 4h54'09'' 1364 DE BARROS MOREIRA J MS4 "50 33'47'' "213 2h29'39'' "212 "201 1h40'51'' "545
286 4h54'20'' 864 AUBRY Baptiste MS2 "39 41'17'' "802 2h37'42'' "452 "447 1h28'04'' "141
287 4h54'21'' 1244 RODTS Nicolas MS3 "62 32'32'' "162 2h33'56'' "323 "222 1h41'40'' "579
288 4h54'37'' 1217 MORIVAL Sylvain MS3 "63 39'04'' "588 2h31'58'' "270 "317 1h34'54'' "338
289 4h54'38'' 1088 BENJAMIN Pastre MS3 "64 40'59'' "757 2h30'31'' "229 "334 1h32'39'' "258
290 4h54'44'' 1334 BLON Alexandre MS4 "51 43'15'' "1024 2h37'24'' "448 "490 1h27'23'' "124
291 "22 4h54'46'' 330 ECUYER Maud FS1 "2 30'38'' "84 2h32'53'' "294 "167 1h39'43'' "501
292 4h54'48'' 1134 DOERANE Arnaud MS3 "65 38'30'' "541 2h30'45'' "236 "264 1h37'43'' "431
293 4h54'49'' 1420 LAFON Guillaume MS4 "52 35'35'' "317 2h31'55'' "269 "232 1h41'05'' "555
294 4h54'53'' 233 REBEYROLE Jean-Fr MV3 "10 30'58'' "97 2h39'44'' "529 "279 1h37'39'' "429
295 4h54'53'' 1451 MERVILDE Jurgen MS4 "53 38'44'' "564 2h35'04'' "365 "352 1h33'44'' "301
296 4h54'57'' 2154 HERRMANN Klaus MV5 "1 35'39'' "321 2h29'32'' "208 "211 1h42'03'' "590
297 4h55'02'' 1600 ENGER Franck MV1 "33 39'43'' "638 2h31'27'' "257 "324 1h35'24'' "356
298 4h55'06'' 721 STAINE Adrien MS1 "35 31'29'' "117 2h33'53'' "321 "218 1h41'30'' "571
299 4h55'09'' 196 ØHRSTRØM Christian MS3 "66 38'01'' "496 2h30'39'' "234 "281 1h36'59'' "411
300 4h55'15'' 1094 BONNET Nicolas MS3 "67 34'27'' "256 2h39'02'' "499 "395 1h30'06'' "185
301 4h55'19'' 1052 STEGEMAN Coen MS3 "68 39'41'' "636 2h33'49'' "318 "343 1h34'55'' "339
302 4h55'22'' 216 LUNT Shaun MV1 "34 32'43'' "170 2h24'43'' "114 "105 1h51'05'' "930
303 4h55'25'' 1110 CASASAMPERE JIMENE MS3 "69 34'14'' "243 2h38'58'' "495 "361 1h33'07'' "278
304 4h55'32'' 130 POZZO DI BORGO Thom MS2 "40 31'10'' "104 2h22'37'' "72 "73 1h54'33'' "1045
305 4h55'33'' 1197 LUDICK Bjorn MS3 "70 30'27'' "76 2h32'11'' "279 "198 1h41'23'' "563
306 4h55'46'' 176 POUCHOULIN Nicolas MV3 "11 34'17'' "250 2h38'10'' "466 "338 1h34'32'' "321
307 4h55'49'' 735 BERTRAND Kévin MS1 "36 46'24'' "1293 2h23'37'' "91 "319 1h34'29'' "317
308 4h55'49'' 897 CHELLE Vincent MS2 "41 36'47'' "379 2h35'29'' "382 "325 1h36'22'' "392
309 4h56'12'' 1493 SIEGRIST Christian MS4 "54 42'44'' "974 2h34'27'' "344 "459 1h28'47'' "151
310 4h56'13'' 159 VERSCHAEREN Tim MS4 "55 36'57'' "397 2h32'38'' "287 "282 1h37'43'' "432
311 4h56'17'' 1517 ZIELINSKI Bartosz MS4 "56 34'16'' "247 2h31'51'' "267 "230 1h35'40'' "368
312 4h56'22'' 937 FREY SANG Andreas MS2 "42 37'56'' "483 2h36'08'' "400 "379 1h33'11'' "282
313 "23 4h56'26'' 257 VANDER MASSEN Hél FS3 "5 35'55'' "332 2h32'17'' "282 "250 1h41'06'' "557
314 4h56'27'' 1400 HANSER Boris MS4 "57 34'06'' "233 2h38'20'' "469 "376 1h33'05'' "275
315 4h56'29'' 996 NIKOLAEV Alexander MS2 "43 44'00'' "1106 2h31'38'' "264 "392 1h32'27'' "254
316 4h56'35'' 1182 KERDONCUFF Loïc MS3 "71 42'23'' "925 2h30'18'' "226 "347 1h35'22'' "354
317 4h56'35'' 1036 VAEYENS Niels MS2 "44 42'51'' "989 2h33'18'' "303 "413 1h31'25'' "222
318 "24 4h56'46'' 441 GORE Keira FS3 "6 31'29'' "116 2h52'53'' "1031 "642 1h24'34'' "80
319 4h56'47'' 1746 BENNINGSHOF Menno MV2 "24 40'19'' "681 2h33'50'' "319 "393 1h33'10'' "280
320 4h56'51'' 190 JOFFRE Clément MS2 "45 32'49'' "175 2h35'56'' "391 "273 1h39'03'' "480
321 4h56'57'' 119 MATALUCCI Stefano MV2 "25 37'55'' "478 2h32'02'' "273 "336 1h35'35'' "365
322 "25 4h57'11'' 256 WOOLLACOTT Lucy FV1 "2 30'39'' "87 2h41'13'' "578 "316 1h37'14'' "419
323 4h57'12'' 1220 OGER Thomas MS3 "72 44'59'' "1173 2h33'35'' "313 "481 1h28'45'' "150
324 "26 4h57'44'' 375 GUYOT Mélanie FS2 "3 32'40'' "169 2h47'40'' "850 "474 1h31'15'' "216
325 4h57'45'' 1759 AUCAGNE Christian MV2 "26 38'04'' "500 2h35'37'' "386 "373 1h35'49'' "372
326 4h57'45'' 206 Laurent LEMONNIER MS4 "58 42'06'' "899 2h34'10'' "330 "411 1h33'26'' "290 Sa course
327 4h57'52'' 1417 LABELLE Gérard MS4 "59 39'07'' "592 2h33'32'' "309 "337 1h37'39'' "428
328 4h57'57'' 231 MANNERS Will MV3 "12 37'43'' "467 2h42'24'' "641 "480 1h31'30'' "226
329 4h57'58'' 1155 FRANGARD Julien MS3 "73 38'51'' "573 2h41'43'' "603 "546 1h27'51'' "140
330 4h58'04'' 2124 Frédéric ROUDAIRE MV4 "4 34'23'' "252 2h31'54'' "268 "238 1h38'34'' "455 Sa course
331 4h58'06'' 1497 Gregory SOLIGNAC MS4 "60 41'52'' "868 2h27'43'' "171 "265 1h41'06'' "556 Sa course
332 "27 4h58'07'' 355 ANTILLE Coralie FS2 "4 34'14'' "244 2h44'50'' "728 "454 1h33'14'' "285
333 4h58'08'' 1336 BOGAERTS Philippe MS4 "61 37'20'' "423 2h38'42'' "487 "418 1h33'05'' "274
334 4h58'17'' 1775 BRISSON Raynald MV2 "27 47'35'' "1392 2h29'28'' "203 "466 1h31'42'' "229
335 4h58'18'' 1218 NICOLAS Chades MS3 "74 43'11'' "1016 2h30'51'' "239 "371 1h35'45'' "369
336 4h58'20'' 1149 FEDOTOV Evgeny MS3 "75 38'17'' "514 2h42'29'' "646 "493 1h31'21'' "219
337 4h58'25'' 1786 CHALMEL Philippe MV2 "28 39'17'' "611 2h36'23'' "412 "409 1h34'24'' "311
338 4h58'31'' 208 RICHARD Morlat MS4 "62 37'42'' "464 2h27'54'' "175 "216 1h45'53'' "718
339 4h58'33'' 846 KEEBLE Richard MS2 "46 35'03'' "283 2h43'03'' "668 "463 1h31'02'' "211
340 4h58'40'' 941 GOLDSACK Chris MS2 "47 48'56'' "1481 2h32'26'' "285 "555 1h26'55'' "114
341 4h58'46'' 1466 PFISTER Stefan MS4 "63 43'11'' "1017 2h32'04'' "274 "384 1h35'58'' "381
342 4h59'05'' 1146 FAURE Nicolas MS3 "76 35'15'' "295 2h41'49'' "609 "440 1h32'21'' "250
343 4h59'09'' 147 BOUCHER Romain MS4 "64 42'48'' "984 2h27'40'' "170 "271 1h41'25'' "567
344 4h59'12'' 1251 SEGARD Guillaume MS3 "77 46'32'' "1310 2h28'53'' "189 "469 1h30'08'' "186
345 4h59'15'' 2060 VEKEMANS Yvan MV3 "13 39'13'' "602 2h29'07'' "193 "252 1h42'43'' "600
346 4h59'19'' 1384 ENNEKENS Steven MS4 "65 43'21'' "1035 2h22'31'' "67 "244 1h43'12'' "617
347 4h59'20'' 1159 GAUNT Michael MS3 "78 39'26'' "620 2h43'34'' "685 "632 1h26'55'' "112
348 4h59'24'' 765 DOUBLOT Felix MS1 "37 39'19'' "613 2h35'08'' "370 "391 1h36'07'' "387
349 4h59'27'' 1301 Jérôme JUMEL MS4 "66 36'07'' "342 2h32'52'' "293 "272 1h41'02'' "552 Sa course
350 4h59'32'' 314 DURAND Gregory MV1 "35 36'50'' "383 2h41'07'' "568 "433 1h34'27'' "316
351 "28 4h59'37'' 337 LALET Pauline FS1 "3 29'41'' "56 2h35'59'' "395 "197 1h47'58'' "804
352 4h59'38'' 1101 BRACKE Yves MS3 "79 43'42'' "1070 2h30'45'' "235 "389 1h36'37'' "399
353 4h59'51'' 178 ACHARD Bruno MV4 "5 42'26'' "936 2h33'34'' "310 "484 1h30'40'' "198
354 5h00'00'' 1054 FALXA Julien MS3 "80 40'49'' "737 2h29'24'' "202 "306 1h39'45'' "505
355 5h00'03'' 1207 MENU Raphaël MS3 "81 40'29'' "700 2h27'54'' "174 "268 1h42'56'' "607
356 5h00'03'' 2022 MARIVOET Ronny MV3 "14 38'40'' "556 2h31'20'' "251 "288 1h41'51'' "583
357 5h00'06'' 843 HARMS Thies MS2 "48 31'06'' "102 2h31'18'' "248 "162 1h49'28'' "876
358 5h00'13'' 2024 Laurent MASSARD MV3 "15 36'33'' "365 2h28'51'' "188 "226 1h40'29'' "534 Sa course
359 5h00'20'' 1625 HUTS Karl MV1 "36 37'55'' "479 2h39'51'' "532 "464 1h33'28'' "292
360 5h00'25'' 734 BERTON Jordan MS1 "38 41'50'' "866 2h31'39'' "265 "335 1h39'51'' "512
361 5h00'31'' 229 KOBEL Roger MV3 "16 37'59'' "487 2h36'15'' "407 "340 1h39'48'' "509
362 5h00'35'' 967 LANGER Frederik MS2 "49 33'53'' "216 2h41'10'' "572 "354 1h38'11'' "441
363 5h00'38'' 1818 GARIGLIO Stefano MV2 "29 38'56'' "577 2h36'11'' "403 "415 1h34'04'' "305
364 5h00'42'' 1441 MALEVIALLE Guillaume MS4 "67 44'30'' "1134 2h35'06'' "367 "485 1h33'59'' "304
365 5h00'44'' 1949 LORÉ Bruno MV3 "17 36'30'' "359 2h42'07'' "622 "479 1h32'49'' "266
366 5h00'45'' 171 Pierre BAUDE MV3 "18 35'19'' "298 2h42'54'' "663 "456 1h34'46'' "330 Sa course
367 5h00'53'' 799 LONGOU Gabriel MS1 "39 30'42'' "90 2h38'35'' "482 "286 1h42'16'' "592
368 5h00'54'' 980 MAQUOI Simon MS2 "50 33'42'' "207 2h45'56'' "778 "530 1h31'13'' "213
369 5h00'55'' 1709 TROMBINI Alessio MV1 "37 41'26'' "824 2h32'09'' "277 "357 1h38'59'' "474
370 5h00'58'' 1606 FRITSCH Robert MV1 "38 36'23'' "355 2h34'07'' "327 "311 1h41'31'' "572
371 5h00'59'' 1534 ANTONIS Tom MV1 "39 34'16'' "248 2h38'06'' "463 "328 1h39'35'' "496
372 5h00'59'' 1000 PERNET Cedric MS2 "51 39'31'' "625 2h40'18'' "545 "478 1h33'32'' "295
373 5h00'59'' 289 SALLA Pierre Adrien MS2 "52 38'18'' "515 2h41'09'' "571 "457 1h35'36'' "366
374 5h01'00'' 854 Casimir DE HAUTECLOCQUE MS2 "53 32'24'' "156 2h43'09'' "673 "374 1h38'59'' "475 Sa course
375 5h01'02'' 1742 AGAZZI Pierre MV2 "30 41'59'' "884 2h37'50'' "456 "528 1h30'50'' "204
376 "29 5h01'04'' 253 KOHLER Iris Margaret FS4 "1 34'37'' "267 2h41'02'' "566 "382 1h37'51'' "436
377 5h01'14'' 1521 MAILLY Jean-Francois MV1 "40 39'49'' "643 2h33'00'' "296 "407 1h35'38'' "367
378 5h01'15'' 1325 AUDIN Pierre MS4 "68 37'34'' "449 2h38'39'' "484 "394 1h38'31'' "453
379 5h01'21'' 2100 FRANCK Vuaillat MV4 "6 35'00'' "279 2h33'34'' "311 "291 1h40'58'' "550
380 5h01'25'' 1273 VISSEYRIAS Benoît MS3 "82 37'24'' "433 2h36'36'' "425 "378 1h38'34'' "454
381 5h01'47'' 218 STOFFEL Sebastien MV1 "41 36'59'' "403 2h39'15'' "509 "385 1h39'01'' "478
382 5h01'51'' 1569 CHARLES-DEFRANCE N MV1 "42 38'35'' "547 2h38'34'' "478 "438 1h34'49'' "333
383 5h01'51'' 115 VERNEGEOL Christophe MV1 "43 36'40'' "371 2h26'34'' "149 "186 1h49'53'' "887
384 "30 5h01'58'' 558 GOFFINET Florence FV1 "3 37'59'' "488 2h39'38'' "528 "452 1h34'35'' "323
385 "31 5h02'05'' 416 ANNE Kirsten FS3 "7 34'31'' "262 2h33'41'' "315 "241 1h47'44'' "790
386 5h02'08'' 1727 GARNIER Laurent MV2 "31 35'10'' "292 2h35'06'' "368 "285 1h44'00'' "649
387 "32 5h02'10'' 260 PIETILAINEN Anna-Kaisa FS4 "2 35'09'' "291 2h40'57'' "562 "383 1h39'41'' "500
388 5h02'16'' 1366 DEBRABANDERE Tim MS4 "69 43'44'' "1076 2h35'51'' "390 "510 1h33'28'' "291
389 5h02'24'' 1679 PAQUET Julien MV1 "44 40'40'' "722 2h37'11'' "445 "473 1h34'59'' "343
390 5h02'29'' 1613 GIROLD Sebastien MV1 "45 31'46'' "124 2h51'39'' "994 "595 1h31'45'' "230
391 5h02'29'' 1057 BELZUNCE Benoit MS3 "83 42'52'' "993 2h34'58'' "362 "429 1h37'20'' "421
392 5h02'33'' 1688 ROBERT Thierry MV1 "46 35'21'' "300 2h31'23'' "255 "254 1h40'05'' "522
393 "33 5h02'35'' 425 BREYNE Mariska FS3 "8 40'39'' "721 2h31'32'' "260 "327 1h42'48'' "602
394 5h02'36'' 204 GOURARI Adil MS4 "70 41'05'' "773 2h36'29'' "418 "449 1h36'06'' "386
395 5h02'36'' 1233 POTEZ Adrian MS3 "84 47'00'' "1345 2h36'39'' "427 "635 1h29'57'' "180
396 "34 5h02'39'' 580 NATHALIE REBEYROLE FV1 "4 38'27'' "532 2h44'13'' "702 "558 1h33'13'' "284 Sa course
397 5h03'03'' 944 GRAZIANI Léo MS2 "54 39'15'' "607 2h41'46'' "606 "502 1h35'16'' "351
398 5h03'11'' 228 GAY Olivier MV3 "19 34'27'' "258 2h38'06'' "464 "318 1h43'13'' "619
399 5h03'14'' 1440 LUDWIG Franck MS4 "71 43'20'' "1032 2h34'17'' "336 "470 1h36'28'' "395
400 5h03'20'' 909 DENIZEAUX Paul MS2 "55 38'00'' "490 2h50'12'' "945 "767 1h27'42'' "138
401 5h03'24'' 2112 LUGINBUHL Mike MV4 "7 38'05'' "501 2h36'18'' "409 "359 1h41'28'' "570
402 5h03'26'' 1525 BONNER Karl MV1 "47 41'57'' "879 2h31'29'' "258 "367 1h40'43'' "541
403 5h03'32'' 1835 JOU Jordi MV2 "32 33'56'' "218 2h46'41'' "818 "531 1h33'13'' "283
404 5h03'36'' 123 FOULOUNOUX Thierry MV5 "2 38'03'' "499 2h38'13'' "467 "419 1h38'47'' "463
405 5h03'36'' 990 MONTANYÀ RODRIGO M MS2 "56 43'09'' "1014 2h34'36'' "348 "450 1h37'10'' "415
406 5h03'44'' 840 ZAWARSKI Thomas MS1 "40 40'20'' "685 2h33'56'' "324 "402 1h39'32'' "494
407 5h03'45'' 295 LAKEHAL Walid MS3 "85 40'27'' "697 2h37'31'' "450 "477 1h36'19'' "390
408 5h03'45'' 2002 JOOST Tytgat MV3 "20 36'55'' "391 2h42'17'' "631 "548 1h32'52'' "267
409 5h03'47'' 1570 CLAES Jan MV1 "48 36'06'' "341 2h38'10'' "465 "442 1h35'29'' "362
410 "35 5h03'47'' 510 HEMAR Julie FS4 "3 43'51'' "1089 2h39'21'' "514 "580 1h33'29'' "293
411 5h03'50'' 174 PASCAL DURAND MV3 "21 34'13'' "242 2h40'07'' "538 "369 1h39'54'' "515 Sa course
412 5h03'51'' 1178 Thomas JANET MS3 "86 33'42'' "206 2h42'26'' "643 "422 1h38'39'' "459 Sa course
413 5h03'51'' 807 MOUTON Pierre MS1 "41 38'09'' "508 2h38'42'' "488 "461 1h38'08'' "440
414 5h04'08'' 285 Georges DE ARAUJO MV2 "33 44'42'' "1149 2h35'32'' "383 "538 1h33'39'' "299 Sa course
415 5h04'11'' 1245 Benoit ROUILLER MS3 "87 44'26'' "1131 2h39'04'' "502 "599 1h33'01'' "271 Sa course
416 5h04'16'' 1326 BATRIO Cédric MS4 "72 45'11'' "1187 2h39'16'' "511 "658 1h27'18'' "122
417 5h04'16'' 1034 TINGUELY Mathieu MS2 "57 36'55'' "387 2h45'55'' "777 "604 1h32'25'' "252
418 5h04'24'' 883 BOUILLAUD Clément MS2 "58 41'45'' "857 2h31'39'' "266 "377 1h36'21'' "391
419 5h04'25'' 1086 BELLOUARD Sylvain MS3 "88 38'57'' "578 2h42'12'' "625 "554 1h34'42'' "329
420 5h04'29'' 1341 BOUVIER Alexis MS4 "73 36'53'' "385 2h46'05'' "786 "589 1h32'45'' "262
421 5h04'29'' 2133 STREITMATTER Helmri MV4 "8 43'56'' "1096 2h30'50'' "238 "404 1h38'48'' "466
422 5h04'49'' 183 DANIEL KOLOPP MV4 "9 36'48'' "381 2h39'21'' "513 "426 1h39'03'' "479 Sa course
423 5h04'50'' 916 DOBBIN Ben MS2 "59 42'10'' "907 2h41'21'' "581 "674 1h29'33'' "171
424 5h05'03'' 1947 DUCROUX Erick MV3 "22 38'19'' "516 2h42'29'' "647 "535 1h35'49'' "373
425 5h05'03'' 1605 FREDERIC FREZE MV1 "49 42'31'' "954 2h30'34'' "231 "370 1h41'44'' "581 Sa course
426 5h05'07'' 1295 OST Maarten MS4 "74 31'57'' "137 2h31'32'' "259 "184 1h53'08'' "1003
427 5h05'17'' 1794 COURVOISIER Cédric MV2 "34 34'01'' "226 2h41'09'' "570 "425 1h39'11'' "484
428 5h05'20'' 1228 PICOT Julien MS3 "89 40'47'' "736 2h49'48'' "928 "903 1h23'50'' "72
429 5h05'25'' 1468 PILOT Dimitri MS4 "75 41'06'' "774 2h41'37'' "598 "579 1h34'10'' "306
430 5h05'27'' 2109 LAURENT Denis MV4 "10 32'22'' "155 2h29'29'' "206 "163 1h55'07'' "1064
431 5h05'32'' 1671 O'CONNELL Bill MV1 "50 33'13'' "188 2h35'13'' "373 "283 1h47'41'' "788
432 5h05'40'' 1284 GRANIER Nicolas MS4 "76 46'11'' "1276 2h31'22'' "253 "504 1h36'37'' "400
433 5h05'45'' 1965 BLOKLAND Mark MV3 "23 34'08'' "238 2h36'33'' "421 "310 1h45'33'' "711
434 5h05'51'' 1091 BODOIGNET Gregory MS3 "90 39'40'' "634 2h39'59'' "535 "509 1h36'28'' "394
435 5h05'59'' 1840 LAKHDAR Stephane MV2 "35 38'28'' "534 2h35'26'' "380 "360 1h43'58'' "648
436 5h06'01'' 313 EDOH Joan MS3 "91 39'57'' "654 2h43'53'' "695 "643 1h34'31'' "320
437 "36 5h06'09'' 288 TARDIEU Anaïs FS3 "9 36'41'' "373 2h41'30'' "588 "445 1h40'33'' "536
438 5h06'18'' 948 GUIGOU Yves-Antoine MS2 "60 30'38'' "86 2h31'24'' "256 "190 1h49'06'' "855
439 5h06'19'' 998 PAMART Franck MS2 "61 40'52'' "747 2h44'38'' "718 "780 1h26'48'' "110
440 5h06'19'' 1677 PALLARES Sebastien MV1 "51 40'50'' "741 2h24'32'' "109 "236 1h50'47'' "914
441 5h06'19'' 1920 medhi VANDER EECKEN MV2 "36 32'16'' "149 2h33'18'' "304 "227 1h45'41'' "714 Sa course
442 5h06'32'' 1592 DOUKHAN Benoit MV1 "52 33'59'' "222 2h34'11'' "331 "278 1h49'22'' "869
443 5h06'34'' 1285 CATTEEUW Peter MS4 "77 35'04'' "284 2h36'37'' "426 "322 1h41'58'' "586
444 5h06'46'' 1640 LE MAGUER Richard MV1 "53 36'10'' "346 2h33'17'' "302 "312 1h39'14'' "485
445 5h06'47'' 197 RUBIO Alfonso MS3 "92 35'59'' "334 2h51'37'' "992 "795 1h29'06'' "158
446 5h06'51'' 1397 GUESTIN Philippe MS4 "78 47'22'' "1376 2h34'42'' "352 "624 1h32'49'' "265
447 5h07'06'' 1423 LAUNOY Julien MS4 "79 40'36'' "712 2h36'26'' "414 "427 1h42'33'' "596
448 5h07'12'' 1259 TARDIVON Jonathan MS3 "93 41'28'' "828 2h39'50'' "530 "587 1h34'36'' "324
449 5h07'13'' 887 BUBB-HUMFRYES Julian MS2 "62 36'42'' "376 2h48'02'' "861 "695 1h31'58'' "240
450 5h07'15'' 1799 DE COESSEMAEKER P MV2 "37 32'11'' "146 2h38'04'' "462 "299 1h46'54'' "758
451 5h07'22'' 2058 VANDEKENDELAERE J MV3 "24 40'07'' "664 2h30'37'' "233 "313 1h48'06'' "816
452 5h07'24'' 1902 SITAR Christophe MV2 "38 38'59'' "581 2h41'12'' "576 "574 1h35'19'' "352
453 5h07'28'' 201 BARTHOULOT Sébastien MS4 "80 33'02'' "184 2h34'30'' "345 "249 1h52'23'' "980
454 5h07'29'' 1309 BIRNIE George Arnold MS4 "81 38'07'' "502 2h35'25'' "379 "351 1h45'03'' "692
455 5h07'35'' 219 VOET Willem MV1 "54 42'12'' "911 2h38'17'' "468 "540 1h38'14'' "443
456 5h07'37'' 1983 DELOUCHE Eric MV3 "25 36'03'' "338 2h40'07'' "539 "448 1h41'58'' "587
457 5h07'38'' 1934 BECKER Arno MV3 "26 39'12'' "600 2h39'33'' "524 "472 1h40'01'' "519
458 5h07'59'' 899 CORNUOT Kevin MS2 "63 36'49'' "382 2h41'30'' "589 "503 1h40'01'' "521
459 5h08'12'' 234 RINGE Michael MV3 "27 39'59'' "655 2h33'02'' "298 "396 1h44'22'' "668
460 5h08'15'' 1394 GAY Raphael MS4 "82 34'03'' "228 2h41'22'' "582 "410 1h43'30'' "629
461 5h08'19'' 870 BARRATT Sam MS2 "64 28'35'' "27 2h56'37'' "1150 "678 1h34'25'' "314
462 5h08'35'' 1418 LABRY Damien MS4 "83 37'15'' "417 2h47'28'' "843 "669 1h34'58'' "341
463 5h08'35'' 220 BUNGAY Ade MV2 "39 40'25'' "693 2h40'33'' "550 "521 1h39'00'' "477
464 5h08'35'' 1883 PRINCE Gilles MV2 "40 34'44'' "271 2h34'43'' "355 "277 1h50'33'' "907
465 "37 5h08'40'' 249 BUNGAY Fran FV1 "5 37'38'' "459 2h36'19'' "410 "344 1h47'40'' "786
466 5h08'43'' 2088 BUTEL Ludovic MV4 "11 40'38'' "717 2h37'45'' "453 "487 1h39'44'' "504
467 5h08'43'' 1214 MIRA Vincent MS3 "94 39'05'' "589 2h44'29'' "710 "724 1h31'53'' "238
468 5h08'45'' 315 DOUROUX Arnaud MS3 "95 39'13'' "603 2h38'26'' "471 "430 1h44'19'' "664
469 5h08'50'' 120 SIMON Philippe MV2 "41 39'53'' "647 2h37'51'' "458 "497 1h38'23'' "450
470 5h08'50'' 738 BOOS Fabian MS1 "42 39'35'' "632 2h39'55'' "533 "529 1h38'52'' "469
471 5h09'02'' 886 BOYCE Shane MS2 "65 43'08'' "1011 2h41'19'' "580 "696 1h32'16'' "247
472 5h09'03'' 1008 RHEIMS Thibault MS2 "66 38'55'' "575 2h36'12'' "405 "408 1h44'06'' "656
473 5h09'05'' 1484 SAINTES Julien MS4 "84 40'08'' "666 2h39'35'' "527 "511 1h40'20'' "532
474 5h09'05'' 974 LETESSIER Antoine MS2 "67 34'15'' "245 2h55'56'' "1130 "863 1h30'00'' "184
475 "38 5h09'08'' 532 Florence VIDAL FS4 "4 38'43'' "562 2h43'35'' "689 "566 1h39'17'' "486 Sa course
476 5h09'10'' 1374 DOUBLET Jerome MS4 "85 41'14'' "794 2h36'32'' "420 "460 1h43'08'' "615
477 5h09'10'' 1868 OLIVE Richard MV2 "42 31'34'' "119 2h47'15'' "835 "476 1h41'16'' "561
478 5h09'11'' 2121 ROIGNOT Guy MV4 "12 41'22'' "813 2h37'04'' "440 "482 1h40'44'' "542
479 5h09'13'' 166 URBAN Fabian MV1 "55 37'22'' "430 2h39'04'' "503 "421 1h43'21'' "623
480 5h09'14'' 1498 STEENSTRA Johan MS4 "86 41'05'' "771 2h33'43'' "316 "401 1h44'14'' "662
481 5h09'20'' 1196 LOUYS Olivier MS3 "96 41'22'' "812 2h38'38'' "483 "559 1h32'58'' "269
482 "39 5h09'20'' 259 PERRIN Virginie FS4 "5 38'16'' "513 2h40'10'' "542 "439 1h44'25'' "672
483 5h09'21'' 1019 SCHITTLY Guillaume MS2 "68 31'27'' "113 2h40'52'' "559 "329 1h49'42'' "882
484 5h09'23'' 1087 BENE Yoann MS3 "97 34'58'' "277 2h38'26'' "470 "346 1h46'48'' "755
485 5h09'23'' 779 GIREN Malo MS1 "43 35'59'' "335 2h35'20'' "377 "320 1h49'09'' "859
486 5h09'28'' 131 SEBBAN Youssef MS2 "69 38'51'' "574 2h41'24'' "583 "514 1h35'51'' "375
487 5h09'34'' 1733 RENARD Stéphane MV2 "43 38'20'' "519 2h42'59'' "664 "608 1h36'33'' "398
488 5h09'37'' 110 JAMES Craig MV1 "56 38'45'' "567 2h25'41'' "130 "202 1h56'53'' "1125
489 5h09'37'' 2141 LEPER Robert MV5 "3 39'26'' "622 2h35'05'' "366 "434 1h43'03'' "612
490 5h09'39'' 1372 DESENDER Dries MS4 "87 39'09'' "594 2h40'46'' "554 "560 1h38'52'' "468
491 5h09'41'' 2077 ALBOS Philippe MV4 "13 39'48'' "642 2h37'01'' "436 "435 1h42'40'' "599
492 5h09'42'' 761 DETAILLE Nicolas MS1 "44 41'21'' "810 2h41'02'' "567 "576 1h39'32'' "493
493 5h09'49'' 1212 MIGNONE Federico MS3 "98 42'11'' "908 2h40'08'' "540 "567 1h39'05'' "483
494 5h09'56'' 1676 PALACCI Damien MV1 "57 39'07'' "593 2h41'11'' "573 "622 1h36'44'' "402
495 5h10'00'' 1136 DORMOY Thomas MS3 "99 40'54'' "750 2h43'06'' "669 "655 1h36'53'' "408
496 5h10'06'' 1392 GALET Francesco MS4 "88 32'34'' "164 2h46'29'' "811 "532 1h38'37'' "458
497 5h10'21'' 1222 PARTRIDGE Ross MS3 "100 41'09'' "778 2h46'13'' "800 "774 1h31'36'' "228
498 5h10'34'' 880 BONHOMME Geoffrey MS2 "70 41'08'' "777 2h42'10'' "624 "661 1h37'32'' "426
499 5h10'35'' 955 JACQMIN Guillaume MS2 "71 41'10'' "787 2h45'53'' "776 "768 1h33'02'' "272
500 5h10'35'' 818 PROUTEAU Paul MS1 "45 33'52'' "215 2h47'25'' "842 "611 1h38'20'' "449
501 5h10'36'' 1729 MCMANUS Richard MV2 "44 41'12'' "789 2h36'03'' "397 "465 1h41'40'' "580
502 5h10'39'' 1575 COLOMBEL Matthieu MV1 "58 32'33'' "163 2h46'39'' "817 "488 1h43'36'' "634
503 5h10'44'' 1254 SNAPPE Pierre MS3 "101 41'25'' "820 2h37'03'' "438 "494 1h41'39'' "577
504 5h10'53'' 1099 BOUTONNAT Pierre- MS3 "102 37'53'' "475 2h44'40'' "720 "583 1h39'51'' "511
505 5h10'53'' 1907 THOMAS Sébastien MV2 "45 43'09'' "1012 2h37'49'' "455 "764 1h32'43'' "261
506 5h10'58'' 1164 GOFFART Nicolas MS3 "103 42'46'' "979 2h32'07'' "275 "399 1h46'33'' "748
507 5h11'01'' 1897 SAVARY Benoit MV2 "46 40'40'' "724 2h29'16'' "196 "284 1h53'50'' "1015
508 5h11'01'' 1454 David NARANJO MS4 "89 41'03'' "766 2h34'19'' "339 "436 1h44'02'' "652 Sa course
509 5h11'02'' 1701 SANS Frederic MV1 "59 37'04'' "410 2h40'40'' "551 "451 1h43'32'' "630
510 5h11'07'' 1163 GIALOURIS Ben MS3 "104 46'08'' "1274 2h37'58'' "460 "651 1h38'36'' "457
511 5h11'10'' 286 CHARLES-ARISTIDE Pi MS4 "90 34'02'' "227 2h43'35'' "688 "500 1h42'01'' "588
512 5h11'14'' 1658 MERTENS Guy MV1 "60 43'59'' "1101 2h38'45'' "490 "623 1h38'15'' "444
513 5h11'25'' 1500 STONE Gareth MS4 "91 41'57'' "878 2h41'46'' "605 "652 1h37'13'' "417
514 5h11'29'' 281 FERRU Nicolas MS1 "46 38'44'' "565 2h43'17'' "675 "571 1h41'10'' "559
515 5h11'31'' 318 BOURDIN Bruno MV3 "28 45'41'' "1244 2h34'35'' "346 "598 1h38'01'' "439
516 5h11'33'' 1327 BECKERS Nico MS4 "92 39'06'' "591 2h37'03'' "439 "417 1h45'34'' "712
517 5h11'39'' 788 HUCHET Guillaume MS1 "47 29'42'' "57 2h36'15'' "408 "205 1h58'31'' "1188
518 5h11'40'' 1614 GOETHALS Frederik MV1 "61 42'40'' "968 2h36'22'' "411 "518 1h40'14'' "530
519 5h11'41'' 1755 ALLEN Doug MV2 "47 43'01'' "1007 2h39'58'' "534 "588 1h39'35'' "497
520 5h11'49'' 1697 RUSSO Jérôme MV1 "62 36'27'' "358 2h42'02'' "618 "467 1h45'05'' "693
521 5h11'53'' 1022 SHAW Adam MS2 "72 33'57'' "219 2h47'51'' "853 "561 1h41'40'' "578
522 5h12'05'' 881 BONNIER Florian MS2 "73 41'09'' "783 2h42'50'' "662 "634 1h39'03'' "481
523 5h12'15'' 1079 AYMON Florent MS3 "105 49'00'' "1483 2h36'55'' "433 "746 1h34'49'' "332
524 5h12'31'' 153 HOFFMANN Yann MS4 "93 43'58'' "1099 2h35'11'' "372 "455 1h46'22'' "741
525 5h12'32'' 1348 MOUSSEAU Cédric MS4 "94 44'12'' "1112 2h42'04'' "620 "772 1h34'35'' "322
526 5h12'37'' 283 DURBEC Christophe MS3 "106 32'19'' "151 2h48'59'' "898 "516 1h44'47'' "688
527 5h12'42'' 1657 MELS Geert MV1 "63 38'35'' "548 2h45'10'' "742 "656 1h38'59'' "473
528 "40 5h12'44'' 537 Elena ESPER FV1 "6 41'56'' "876 2h43'27'' "680 "668 1h38'47'' "465 Sa course
529 5h12'47'' 1707 TETU Laurent MV1 "64 29'41'' "55 2h43'27'' "679 "372 1h48'32'' "835
530 5h12'52'' 1769 BOIDIN Frédéric MV2 "48 37'16'' "418 2h34'11'' "332 "305 1h54'40'' "1049
531 5h12'53'' 1896 SAUPIN Emmanuel MV2 "49 39'42'' "637 2h42'19'' "634 "552 1h43'12'' "618
532 5h12'55'' 893 CEJUDO ALBA Raúl MS2 "74 37'13'' "416 2h56'37'' "1151 "918 1h33'05'' "276
533 5h12'59'' 1089 BITEUR Gabriel MS3 "107 42'28'' "939 2h33'19'' "305 "397 1h49'26'' "873
534 5h13'05'' 1845 LIBERT Olivier MV2 "50 39'37'' "633 2h37'55'' "459 "443 1h46'57'' "761
535 5h13'09'' 1863 MONTEIL Samuel MV2 "51 37'59'' "486 2h36'05'' "398 "387 1h48'58'' "848
536 5h13'11'' 1283 BOUBLIL Alexandre MS4 "95 37'48'' "471 2h44'44'' "724 "681 1h37'33'' "427
537 5h13'15'' 1346 CARLE Fabrice MS4 "96 42'29'' "946 2h46'45'' "820 "836 1h33'08'' "279
538 5h13'20'' 857 SALMON Quentin MS2 "75 33'29'' "198 2h42'39'' "655 "420 1h47'40'' "787
539 5h13'28'' 988 METAIS Maxime MS2 "76 40'08'' "668 2h32'41'' "289 "358 1h50'14'' "895
540 5h13'29'' 1043 VIGUIER Vincent MS2 "77 40'00'' "656 2h45'41'' "765 "671 1h39'28'' "490
541 5h13'38'' 826 STEVENS Joshua MS1 "48 39'22'' "617 2h49'15'' "908 "792 1h34'52'' "336
542 5h13'38'' 1272 VISSERS Maurits MS3 "108 45'12'' "1189 2h44'26'' "707 "834 1h34'52'' "335
543 5h13'38'' 2020 MANCINI Maurizio MV3 "29 41'17'' "800 2h41'36'' "595 "557 1h43'11'' "616
544 5h13'40'' 1126 DECOODT Wim MS3 "109 39'23'' "618 2h38'40'' "485 "489 1h44'53'' "689
545 5h13'40'' 876 BERTRAND Maxime MS2 "78 39'05'' "590 2h39'22'' "518 "517 1h44'27'' "676
546 5h13'42'' 2123 ROUCOULES Jean Fra MV4 "14 42'00'' "885 2h33'36'' "314 "416 1h47'36'' "784
547 5h13'45'' 882 BOSSAERT Tristan MS2 "79 41'46'' "860 2h45'30'' "758 "786 1h35'12'' "349
548 5h13'48'' 963 KRUSZEWSKA Maxime MS2 "80 40'05'' "663 2h42'32'' "650 "616 1h42'17'' "593
549 5h13'48'' 1051 FRESE Sven-Markus MS3 "110 42'48'' "983 2h41'36'' "594 "650 1h39'04'' "482
550 5h13'58'' 1132 DIETZ Aymeric MS3 "111 35'33'' "313 2h46'28'' "810 "584 1h41'38'' "575
551 5h14'00'' 1861 MEUNIER Sebastien MV2 "52 45'17'' "1199 2h41'48'' "607 "709 1h38'56'' "471
552 5h14'02'' 304 ARACIL Franck MV2 "53 38'07'' "503 2h39'03'' "501 "432 1h47'56'' "803
553 5h14'02'' 1926 VIGNOLLES Sylvain MV2 "54 38'36'' "552 2h42'10'' "623 "533 1h44'35'' "680
554 5h14'03'' 1471 POLART Fabien MS4 "97 37'20'' "424 2h45'16'' "746 "621 1h39'49'' "510
555 5h14'07'' 1543 AUBERTOT Antoine MV1 "65 38'27'' "531 2h37'11'' "444 "412 1h49'26'' "874
556 5h14'09'' 1959 ANDALO Philippe MV3 "30 35'16'' "296 2h45'11'' "744 "659 1h40'09'' "527
557 5h14'15'' 1787 Eric CHARDIGNY MV2 "55 37'17'' "419 2h46'55'' "823 "708 1h37'58'' "438 Sa course
558 5h14'16'' 1548 BANTOURE Jean-Chri MV1 "66 34'30'' "260 2h38'35'' "480 "345 1h48'00'' "807
559 5h14'20'' 1020 SÉNÉCHAL Pierre-Louis MS2 "81 37'53'' "474 2h47'16'' "836 "672 1h39'44'' "502
560 "41 5h14'24'' 523 CECILE PERROIS FS4 "6 39'20'' "615 2h43'18'' "676 "625 1h41'37'' "574 Sa course
561 "42 5h14'28'' 496 BRAMA Lizzy FS4 "7 32'50'' "178 2h46'07'' "790 "446 1h47'58'' "805
562 5h14'29'' 1446 MATEOS GONZÁLEZ Ed MS4 "98 37'37'' "456 2h32'44'' "291 "301 1h54'17'' "1036
563 5h14'32'' 803 METTE Johan MS1 "49 38'34'' "544 2h51'57'' "1005 "870 1h34'15'' "307
564 "43 5h14'33'' 450 LACHAT Julie FS3 "10 41'18'' "805 2h52'13'' "1014 "916 1h33'10'' "281
565 5h14'35'' 1753 ABILY Yannick MV2 "56 37'48'' "472 2h40'40'' "552 "498 1h46'00'' "729
566 5h14'39'' 896 CHAUME Pierre-Baptiste MS2 "82 35'28'' "307 2h42'02'' "619 "453 1h48'42'' "840
567 5h14'41'' 784 GUITTER Théo MS1 "50 41'32'' "838 2h38'48'' "491 "582 1h43'25'' "627
568 5h14'56'' 1565 CARON Olivier MV1 "67 41'51'' "867 2h45'36'' "762 "756 1h37'01'' "413
569 5h14'57'' 1166 GRAS Antoine MS3 "112 37'39'' "460 2h48'12'' "868 "685 1h41'04'' "554
570 5h15'08'' 1700 SALLENT MAÑOSA Xavi MV1 "68 40'16'' "676 2h36'26'' "416 "569 1h43'00'' "608
571 5h15'10'' 1531 SAINT GEORGES Regis MV1 "69 42'29'' "947 2h39'51'' "531 "577 1h44'03'' "655
572 5h15'12'' 1683 POIGNANT Matthieu MV1 "70 30'03'' "65 2h44'38'' "716 "366 1h52'04'' "971
573 5h15'13'' 2023 MASCI Marco MV3 "31 45'04'' "1183 2h38'34'' "479 "790 1h36'52'' "407
574 5h15'19'' 1433 LETESSIER Julien MS4 "99 35'48'' "328 2h51'40'' "996 "811 1h36'18'' "388
575 5h15'20'' 1061 LO MONACO Anthony MS3 "113 40'20'' "683 2h42'36'' "653 "592 1h43'47'' "641
576 5h15'22'' 1857 MAUTIN Tristan MV2 "57 35'42'' "324 2h44'28'' "709 "483 1h46'07'' "733
577 5h15'29'' 1529 NIELSEN Mark MV1 "71 40'20'' "684 2h41'51'' "611