Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half IronMan 70.3 de Vichy 2015

samedi 29 août 2015

1157 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h07'47'' 352 Valentin DESCHAMPS GAYOT J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON M25 (1)27'50'' (17)2h21'37'' (16)1h13'22'' (1) Sa course
2 4h08'25'' 79 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON M40 (1)31'11'' (96)2h18'00'' (1)1h13'49'' (2) Sa course
3 4h09'55'' 127 Nicolas MALLEBAY 147 TRIATHLON CLUB LIEVIN M25 (2)27'53'' (19)2h21'41'' (17)1h16'04'' (3) Sa course
4 4h13'44'' 356 HARTMANN SEBASTIEN ONN M20 (1)24'49'' (1)2h24'19'' (39)1h19'20'' (4) Créer mon compte
5 4h17'43'' 89 VERBEKE BERT CLUB SHIFTING GEARS M35 (1)26'11'' (6)2h22'31'' (21)1h23'21'' (15) Créer mon compte
6 4h18'26'' 4 DAUVERGNE FRANÇOIS HAUT JURA VO3MAX / TEAM UP2 M40 (2)31'23'' (101)2h22'12'' (19)1h20'00'' (5) Créer mon compte
7 4h19'13'' 100 STEGMANN STEFFEN TSV AMICITIA VIERNHEIM M25 (3)26'10'' (5)2h23'15'' (25)1h24'09'' (19) Créer mon compte
8 4h19'49'' 20 RODRIGUEZ SEBASTIEN TRIATHL'AIX M25 (4)27'58'' (20)2h21'20'' (13)1h25'56'' (31) Créer mon compte
9 4h21'47'' 371 CORUJO ACEBEDO ROBERTO MUGARRATRIATLOI TALDEA M30 (1)27'37'' (12)2h21'18'' (12)1h21'45'' (10) Créer mon compte
10 4h22'12'' 91 Nathan DORTMANN 367 ASVEL TRIATHLON M20 (2)29'08'' (35)2h23'57'' (35)1h23'18'' (13) Sa course
11 4h23'05'' 175 Fabien BESANCON SCA2000 EVRY M30 (2)26'14'' (8)2h28'37'' (99)1h22'03'' (12) Sa course
12 4h23'25'' 148 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON M45 (1)29'55'' (45)2h19'06'' (3)1h29'03'' (59) Sa course
13 4h23'26'' 190 BRINKMAN GERT DOLFIJN AMSTERDAM M25 (5)31'43'' (115)2h26'18'' (61)1h20'03'' (6) Créer mon compte
14 4h23'39'' 22 Sebastien DUTHILLEUL 118 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB M35 (2)30'30'' (62)2h23'01'' (23)1h24'15'' (20) Sa course
15 4h24'18'' 96 PETIT FLORIAN R.C.A. TRIATHLON M20 (3)31'54'' (127)2h20'52'' (9)1h25'33'' (29) Créer mon compte
16 4h24'41'' 105 PHILIPPE FRÉDÉRIC M40 (3)33'42'' (226)2h19'24'' (4)1h25'27'' (28) Créer mon compte
17 4h24'55'' 174 BARFUSS JEREMY SEMPER BARBATUS M25 (6)24'53'' (4)2h24'00'' (36)1h30'21'' (78) Créer mon compte
18 4h25'46'' 112 DAVID FRÉDÉRICK TRIATHLON VILLEFRANCHE TVSV M35 (3)33'40'' (222)2h24'42'' (42)1h21'14'' (8) Créer mon compte
19 4h26'50'' 370 RODRIGUEZ JEAN PIERRE VICHY TRIATHLON M45 (2)29'03'' (32)2h27'38'' (87)1h23'25'' (17) Créer mon compte
20 4h27'20'' 122 SLOCK PIETER H3O M25 (7)27'38'' (13)2h26'09'' (56)1h27'49'' (47) Créer mon compte
21 4h27'43'' 201 Jean-Michel SAVINEL 98 ROANNE TRIATHLON M30 (3)32'03'' (137)2h20'47'' (8)1h29'14'' (62) Sa course
22 4h28'22'' 15 FROGER SAMUEL ASMSE TRI 42 M30 (4)29'33'' (39)2h28'32'' (97)1h25'00'' (27) Créer mon compte
23 4h28'39'' 203 MENZA GIANPIERO NADIR ON THE ROAD M25 (8)31'53'' (125)2h27'15'' (80)1h23'19'' (14) Créer mon compte
24 4h28'57'' 10 Romain VIS 98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY M30 (5)31'40'' (111)2h22'44'' (22)1h29'13'' (61) Sa course
25 4h29'19'' 119 johan RODRIGUEZ VAULX EN VELIN TRIATHLON M20 (4)27'32'' (11)2h21'08'' (11)1h34'21'' (128) Sa course
26 4h29'20'' 77 SAGARZAZU PEGO IMANOL ZUMITZA TT M30 (6)31'02'' (89)2h30'49'' (132)1h21'39'' (9) Créer mon compte
27 4h29'22'' 11 GALLEGO STEPHANE M45 (3)31'40'' (112)2h23'20'' (28)1h28'25'' (51) Créer mon compte
28 4h29'40'' 75 ARCHAMBAULT PIERRE-YVES AIX SAVOIE TRIATHON - TEAM ARG M40 (4)31'12'' (97)2h26'36'' (65)1h26'25'' (34) Créer mon compte
29 4h30'00'' 21 GARCIA LAURENT M30 (7)33'41'' (225)2h23'15'' (26)1h27'00'' (42) Créer mon compte
30 4h30'12'' 103 ROELEN ALBERT GETT M45 (4)29'24'' (36)2h23'08'' (24)1h30'18'' (77) Créer mon compte
31 4h30'22'' 99 DUGOUJON RÉMI U.S.BERGERAC TRIATHLON M25 (9)26'11'' (7)2h18'50'' (2)1h40'24'' (235) Créer mon compte
32 4h30'30'' 1 CORDIER YVES OLYMPIC NICE NATATION M50 (1)24'50'' (2)2h24'07'' (37)1h35'54'' (149) Créer mon compte
33 4h30'37'' 92 BERNARD CHRISTOPHER TRIATHLON VITTEL M25 (10)34'17'' (252)2h23'38'' (31)1h24'25'' (23) Créer mon compte
34 4h30'37'' 24 KOCH JOHANN TEAM KOACH M40 (5)30'55'' (84)2h26'45'' (68)1h27'16'' (43) Créer mon compte
35 4h30'41'' 9 MIRANDA BOTA ARISTIDES M45 (5)32'11'' (150)2h28'42'' (100)1h23'23'' (16) Créer mon compte
36 4h31'18'' 145 GIRARD NICOLAS ASAV TRIATHLON M30 (8)32'00'' (133)2h28'12'' (94)1h24'38'' (25) Créer mon compte
37 4h31'33'' 7 DEMEURE MARC-OLIVIER ALBI TRIATHLON M35 (4)32'02'' (136)2h26'52'' (71)1h26'47'' (38) Créer mon compte
38 4h32'08'' 2 ESPOSITO GUIDO ASD TORINO TRIATHLON M40 (6)28'19'' (22)2h26'41'' (66)1h31'03'' (84) Créer mon compte
39 4h32'20'' 8 BRAENDLE SASCHA TEMPOSPORT M40 (7)28'05'' (21)2h25'06'' (43)1h33'18'' (115) Créer mon compte
40 4h32'37'' 5 ADELL REVERTER ANTONIO JOSE CLUB ESPORTIU VINAROS M40 (8)32'16'' (157)2h26'51'' (70)1h26'59'' (40) Créer mon compte
41 4h32'53'' 136 VUJEVIC DALIBOR TK SWIBIR M30 (9)34'26'' (262)2h27'49'' (89)1h24'07'' (18) Créer mon compte
42 4h32'59'' 160 LAFOURTE JÉRÔME ENERGYTRI M25 (11)30'25'' (61)2h20'59'' (10)1h35'58'' (151) Créer mon compte
43 4h33'29'' 43 LEROY ANTHONY VAL DE TREUIL TRIATHLON M35 (5)30'20'' (58)2h26'58'' (77)1h30'22'' (79) Créer mon compte
44 4h34'04'' 102 JUTAN JASON BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE M30 (10)29'51'' (43)2h28'45'' (103)1h28'56'' (56) Créer mon compte
45 4h34'10'' 177 LASSAUNIERE FRED M40 (9)27'44'' (16)2h21'28'' (15)1h38'33'' (189) Créer mon compte
46 4h34'10'' 333 BRINKMAN TEUN DOLFIJN AMSTERDAM M30 (11)33'46'' (231)2h29'41'' (118)1h24'33'' (24) Créer mon compte
47 4h34'23'' 3 LAUWERS AURÉLIEN 3 M30 (12)33'43'' (227)2h34'11'' (189)1h20'20'' (7) Créer mon compte
48 4h34'25'' 111 VISSEYRIAS CLÉMENT CRV LYON - TEAM VBROTHERS M30 (13)33'46'' (230)2h23'43'' (33)1h30'34'' (80) Créer mon compte
49 4h35'44'' 53 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB M50 (2)31'32'' (106)2h27'25'' (84)1h30'48'' (82) Sa course
50 4h35'48'' 324 ROUSSEL FRANÇOIS CAO SAINT CYR M45 (6)29'54'' (44)2h29'12'' (109)1h29'42'' (69) Créer mon compte
51 4h36'14'' 200 Franck GUYON 94 LES ALLIGATORS M20 (5)30'36'' (66)2h29'57'' (122)1h28'47'' (55) Sa course
52 4h36'19'' 113 FONTVIEILLE JEAN-MAX ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M40 (10)37'17'' (470)2h26'33'' (64)1h26'06'' (32) Créer mon compte
53 4h36'41'' 74 DE VOS ERWIN ATCC M35 (6)31'39'' (110)2h27'07'' (79)1h32'27'' (101) Créer mon compte
54 4h36'41'' 156 ROBERT PHILIPPE POISSY TRIATHLON M45 (7)37'44'' (510)2h20'44'' (7)1h26'43'' (36) Créer mon compte
55 4h36'42'' 211 DE FRANCESCO DIEGO M35 (7)31'54'' (126)2h32'15'' (157)1h25'36'' (30) Créer mon compte
56 4h36'48'' 341 NICOLAS JEAN-PASCAL BEAUNE TRIATHLON M25 (12)28'51'' (29)2h20'23'' (5)1h41'53'' (265) Créer mon compte
57 4h36'53'' 135 DEL BARRIO CARRILLO FERNANDO M40 (11)33'32'' (216)2h25'34'' (50)1h28'33'' (52) Créer mon compte
58 4h36'53'' 194 SOLER GERALD TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M40 (12)31'05'' (91)2h27'37'' (86)1h26'51'' (39) Créer mon compte
59 4h37'09'' 116 SCHOOFS MICHAEL SJKT M30 (14)30'17'' (55)2h23'53'' (34)1h36'33'' (161) Créer mon compte
60 4h37'42'' 76 KLAUS OLIVER HINTERMANN RACING / TG HÜTTEN M40 (13)32'54'' (182)2h25'59'' (53)1h29'20'' (63) Créer mon compte
61 4h37'45'' 353 DOYLE ROSS M40 (14)31'58'' (130)2h26'08'' (55)1h34'07'' (125) Créer mon compte
62 4h38'08'' 26 DEVLIN BRIAN TRITOWN M35 (8)30'46'' (72)2h29'58'' (123)1h30'55'' (83) Créer mon compte
63 4h38'18'' 209 PASCAL DESCAMPS 100 TRIATHLON LITTORAL 59 M40 (15)30'48'' (74)2h28'11'' (93)1h32'57'' (108) Sa course
64 4h38'23'' 234 BEKAERT JULIEN UTT M25 (13)37'51'' (515)2h26'14'' (57)1h27'41'' (46) Créer mon compte
65 4h38'31'' 814 KRIZAN ALEXANDRE M25 (14)32'56'' (187)2h31'18'' (139)1h26'31'' (35) Créer mon compte
66 4h38'34'' 375 MOUGNIBAS JEAN-CLAUDE TOULOUSE TRIATHLON M30 (15)30'36'' (67)2h26'56'' (75)1h34'30'' (130) Créer mon compte
67 4h38'38'' 131 OILLIC JOACKIM POISSY TRIATHLON M25 (15)29'24'' (37)2h22'07'' (18)1h41'02'' (250) Créer mon compte
68 4h38'39'' 179 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON M45 (8)30'08'' (50)2h27'24'' (82)1h35'25'' (140) Sa course
69 4h38'42'' 239 Kristof Stubbe 105 12BO4 M35 (9)34'07'' (243)2h23'31'' (29)1h28'56'' (57) Sa course
70 4h38'45'' 372 POLLERT SVEN TEAM OBERPFALZ M20 (6)30'15'' (53)2h30'55'' (135)1h28'45'' (54) Créer mon compte
71 4h38'50'' 204 Alexis SICARD MONTÉLIMAR TRIATHLON M25 (16)30'57'' (85)2h26'55'' (72)1h34'42'' (131) Sa course
72 4h38'59'' 237 Pierre André ANIZAN 350 MACH 3 TRIATHLON M20 (7)29'43'' (40)2h39'11'' (314)1h24'49'' (26) Sa course
73 4h39'22'' 631 RUAU PIERRE M25 (17)30'51'' (82)2h31'30'' (144)1h29'45'' (71) Créer mon compte
74 4h39'36'' 374 CERVEAU AXEL DIJON TRIATHLON M20 (8)31'33'' (107)2h26'00'' (54)1h36'29'' (157) Créer mon compte
75 4h39'41'' 101 FELTESSE BENOIT M35 (10)27'39'' (14)2h25'34'' (49)1h40'42'' (241) Créer mon compte
76 4h39'50'' 149 LOMBARD LAURENT NSTT SARREBOURG M40 (16)34'31'' (267)2h29'26'' (112)1h29'35'' (68) Créer mon compte
77 4h40'28'' 17 BOEHM KARL FUL-ON TRI M30 (16)31'02'' (87)2h28'37'' (98)1h28'16'' (50) Créer mon compte
78 4h40'32'' 342 CALIN THOMAS M30 (17)31'48'' (120)2h34'09'' (187)1h27'31'' (45) Créer mon compte
79 4h40'36'' 110 Siegfried VENOT 96 TRI TEAM PULLY M40 (17)30'51'' (80)2h29'45'' (119)1h35'07'' (136) Sa course
80 4h40'47'' 29 AGORATSOS ALEXANDRE ATCC M30 (18)33'51'' (236)2h24'23'' (40)1h35'43'' (146) Créer mon compte
81 4h40'58'' 246 Alexandre BASTIN 95 ASVEL TRIATHLON M35 (11)32'04'' (138)2h29'48'' (121)1h26'45'' (37) Sa course
82 4h41'00'' 378 MARTIN MATTHIEU M25 (18)30'49'' (76)2h27'58'' (91)1h35'42'' (145) Créer mon compte
83 4h41'01'' 39 BERTOLO JEAN MARC TEAM MERMILLOD TRIATHLON M60 (1)31'46'' (118)2h30'28'' (128)1h31'26'' (88) Créer mon compte
84 4h41'19'' 176 LOBRY JEAN M30 (19)29'47'' (42)2h26'58'' (76)1h32'52'' (105) Créer mon compte
85 4h41'28'' 210 CAUSSÉ GREGORY ALBI TRIATHLON M35 (12)31'49'' (122)2h36'24'' (251)1h27'24'' (44) Créer mon compte
86 4h41'35'' 147 LEMPEREUR BENJAMIN PATRICE ENERGYTRI M30 (20)31'28'' (105)2h26'31'' (63)1h37'05'' (168) Créer mon compte
87 4h42'10'' 1324 VENTURINI BRICE M25 (19)30'52'' (83)2h37'17'' (274)1h28'40'' (53) Créer mon compte
88 4h42'38'' 36 MUNDSCHIN ROMAN LSV BASEL M40 (18)32'51'' (177)2h34'56'' (216)1h28'12'' (49) Créer mon compte
89 4h42'49'' 242 CANOVAS GARCIA HECTOR CLUB NATACIO BARCELONA M20 (9)29'06'' (33)2h33'04'' (167)1h35'20'' (138) Créer mon compte
90 4h42'53'' 568 DORLAND ANTONY M25 (20)37'05'' (444)2h28'06'' (92)1h29'30'' (67) Créer mon compte
91 4h42'57'' 225 LACROIX JEROME M35 (13)35'54'' (365)2h29'16'' (110)1h30'04'' (76) Créer mon compte
92 4h43'04'' 256 Jonathan GAILHOT 101 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON M25 (21)33'26'' (208)2h34'46'' (210)1h29'09'' (60) Sa course
93 4h43'08'' 31 VOLZ UDO M50 (3)33'50'' (234)2h24'33'' (41)1h32'25'' (100) Créer mon compte
94 4h43'49'' 243 CHOULET MATHIEU AIX SAVOIE TRAITHLON M25 (22)31'20'' (100)2h30'00'' (124)1h36'59'' (165) Créer mon compte
95 4h43'52'' 206 BOWEN DEAN M30 (21)34'44'' (285)2h30'55'' (134)1h29'56'' (73) Créer mon compte
96 4h44'11'' 104 CORNELIS OLIVIER DE REETZWETERS, SJKT TRIATHLON M35 (14)34'37'' (278)2h25'25'' (47)1h35'47'' (148) Créer mon compte
97 4h44'16'' 266 LUTSEN LUC ASAV TRIATHLON M25 (23)32'55'' (184)2h23'15'' (27)1h35'46'' (147) Créer mon compte
98 4h44'16'' 334 FLÜELER MARTIN PARMINO RACING TEAM M40 (19)32'52'' (178)2h33'57'' (182)1h30'36'' (81) Créer mon compte
99 4h44'19'' 28 ZAGORUIKO MAKSIMS M40 (20)32'01'' (135)2h34'39'' (204)1h31'35'' (91) Créer mon compte
100 4h44'20'' 189 LACHAUME JULIEN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAUL M30 (22)33'44'' (228)2h34'52'' (214)1h29'21'' (64) Créer mon compte
101 4h44'22'' 465 SEHA MATTHIEU RCBT M25 (24)35'39'' (342)2h37'41'' (284)1h24'21'' (21) Créer mon compte
102 4h44'42'' 191 BLANCHARD TEDDY HENNEBONT TRIATHLON M30 (23)33'54'' (238)2h23'42'' (32)1h39'54'' (221) Créer mon compte
103 4h45'08'' 252 WELSBY SCOTT TOTAL TRI TRAINING M20 (10)31'08'' (94)2h29'26'' (113)1h38'15'' (181) Créer mon compte
104 4h45'09'' 218 PICHON JEAN-MARC AIX SAVOIE TRIATHLON M45 (9)32'23'' (166)2h33'50'' (179)1h31'55'' (96) Créer mon compte
105 4h45'19'' 73 NADDEO GUILLAUME VITROLLES TRIATHLON M40 (21)32'06'' (142)2h36'04'' (242)1h31'07'' (85) Créer mon compte
106 4h45'40'' 617 BENARD DAVID MAT72 M35 (15)31'38'' (109)2h34'22'' (195)1h31'44'' (93) Créer mon compte
107 4h45'48'' 233 EKINDJIAN STEPHANE VTT GARLABAN M40 (22)39'48'' (680)2h26'45'' (67)1h32'52'' (106) Créer mon compte
108 4h45'58'' 162 MERCIER PASCAL SUDRADIO M45 (10)29'29'' (38)2h25'22'' (46)1h45'03'' (359) Créer mon compte
109 "1 4h46'02'' 940 HOOIJMAN PLEUNI DOLFIJN AMSTERDAM F25 (1)30'49'' (78)2h40'30'' (348)1h29'42'' (70) Créer mon compte
110 4h46'17'' 602 GRIGY BAPTISTE DSBR M40 (23)31'26'' (103)2h35'22'' (223)1h32'46'' (104) Créer mon compte
111 "2 4h46'18'' 941 PIROTTE ANNABELLE EGZA3TEAM F30 (1)28'58'' (31)2h28'46'' (104)1h42'15'' (277) Créer mon compte
112 4h46'22'' 107 FEBVRE NICOLAS AJA MARATHON M25 (25)35'36'' (339)2h34'02'' (185)1h24'24'' (22) Créer mon compte
113 4h46'40'' 115 HORACK MARTIN SV NIKAR HEIDELBERG M35 (16)30'40'' (68)2h29'48'' (120)1h39'26'' (212) Créer mon compte
114 4h46'46'' 42 GOVERS KRIS TRILILLE M50 (4)35'18'' (326)2h25'34'' (51)1h33'50'' (122) Créer mon compte
115 "3 4h47'12'' 942 HASLEBACHER ANDREA TRI TEAM STEFFISBURG F35 (1)30'18'' (57)2h27'19'' (81)1h43'34'' (313) Créer mon compte
116 4h47'22'' 269 BOUZON DANIEL TRIATHLON FRIBOURG M40 (24)41'23'' (810)2h35'40'' (230)1h21'55'' (11) Créer mon compte
117 4h47'23'' 312 BEGOC AURELIEN TOBESPORT M30 (24)34'18'' (253)2h36'50'' (262)1h29'57'' (74) Créer mon compte
118 4h47'38'' 297 PERREAU OLIVIER TRI TEAM PULLY M35 (17)31'19'' (99)2h33'44'' (175)1h35'54'' (150) Créer mon compte
119 4h47'55'' 205 VERGARA RAPHAEL AS LIBOURNE TRIATHLON M35 (18)33'41'' (224)2h26'55'' (73)1h40'09'' (228) Créer mon compte
120 4h48'03'' 138 PETTEAU ADRIEN RCBT M25 (26)30'36'' (65)2h32'44'' (163)1h39'20'' (208) Créer mon compte
121 4h48'08'' 178 RADIGUE CYRIL M40 (25)32'41'' (173)2h32'37'' (161)1h35'05'' (135) Créer mon compte
122 4h48'12'' 118 HOEDT JULIEN SO HOUILLES TRIATHLON M35 (19)29'56'' (46)2h26'29'' (62)1h46'03'' (380) Créer mon compte
123 4h48'13'' 550 JEANGOUT PIERRE PMX M40 (26)35'46'' (351)2h30'05'' (125)1h33'22'' (116) Créer mon compte
124 4h48'20'' 170 ROUDIER DENIS VICHY TRIATHLON M40 (27)35'09'' (317)2h26'18'' (60)1h39'30'' (213) Créer mon compte
125 4h48'30'' 27 DUBUC FRANÇOIS MEUDONTRIATHLON M50 (5)32'38'' (172)2h27'24'' (83)1h36'30'' (158) Créer mon compte
126 4h48'49'' 478 Cyrille PEREZ 94 ONN M50 (6)42'28'' (883)2h28'44'' (101)1h29'54'' (72) Sa course
127 4h48'51'' 276 GRATTE GUILLAUME GIGGATRI M35 (20)30'34'' (64)2h33'02'' (166)1h39'25'' (211) Créer mon compte
128 4h49'12'' 114 MEIER DOMINIQUE TRIATHLON CLUB BADEN M20 (11)36'12'' (384)2h31'36'' (146)1h35'17'' (137) Créer mon compte
129 4h49'14'' 379 HUMMEL MARK TEAM WANAKA NZ M45 (11)35'12'' (320)2h25'12'' (45)1h40'44'' (243) Créer mon compte
130 4h49'14'' 167 DESCHAMPS NICOLAS ASFAS TRI M35 (21)32'06'' (141)2h34'14'' (191)1h36'36'' (162) Créer mon compte
131 4h49'16'' 253 HANS MATTHIEU ISSY TRIATHLON M30 (25)32'32'' (170)2h29'07'' (108)1h40'22'' (232) Créer mon compte
132 4h49'20'' 32 MEIER CHRIS M40 (28)31'49'' (123)2h31'32'' (145)1h40'01'' (224) Créer mon compte
133 4h49'36'' 231 REINA ROBLES JAIME TRIATLON HERRERA M40 (29)41'45'' (837)2h28'59'' (106)1h31'27'' (89) Créer mon compte
134 4h49'37'' 143 LIEGEOIS JEREMY ATCC M25 (27)36'46'' (423)2h26'17'' (58)1h39'42'' (218) Créer mon compte
135 4h49'42'' 18 DRISKO KEVIN TEAM ZOOT M45 (12)33'51'' (235)2h27'34'' (85)1h40'57'' (249) Créer mon compte
136 4h50'00'' 229 TIXIER ALEXANDRE FREE IRON TEAM M25 (28)36'31'' (412)2h34'50'' (212)1h31'53'' (95) Créer mon compte
137 4h50'25'' 575 ROUMEGOUX ROMAIN M20 (12)32'14'' (154)2h29'24'' (111)1h42'10'' (274) Créer mon compte
138 4h50'28'' 183 SOUCHET JEREMY ASCE TRIATHLON M30 (26)32'08'' (144)2h31'42'' (148)1h40'03'' (225) Créer mon compte
139 4h50'58'' 220 DELEAGE LAURENT ROANNE TRIATHLON M40 (30)36'45'' (422)2h21'24'' (14)1h33'24'' (118) Créer mon compte
140 4h51'02'' 41 RUBIO CARBÓ ORIOL CLUB 226 LONG DISTANCE M35 (22)37'15'' (466)2h33'13'' (169)1h33'23'' (117) Créer mon compte
141 4h51'10'' 144 MASSON CHRISTOPHE PUISSANCE 3 M45 (13)34'33'' (274)2h23'35'' (30)1h46'58'' (402) Créer mon compte
142 4h51'20'' 488 AMAT SALVA CLUB TRIATLÓ L'EIX DE NAVÀS M35 (23)40'31'' (738)2h34'19'' (194)1h28'57'' (58) Créer mon compte
143 4h51'38'' 340 ROBINSON JASON M40 (31)34'14'' (249)2h40'59'' (360)1h27'59'' (48) Créer mon compte
144 4h51'46'' 25 VILANNA RIERA DAVID C.N.MATARÓ M45 (14)35'12'' (319)2h39'05'' (310)1h30'00'' (75) Créer mon compte
145 4h51'48'' 182 REQUENA HERVE M40 (32)34'10'' (245)2h35'54'' (237)1h33'52'' (123) Créer mon compte
146 4h51'58'' 198 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT M45 (15)33'47'' (232)2h37'29'' (280)1h33'44'' (120) Sa course
147 4h52'05'' 295 COURBON LAURENT TRIATHL'AIX M40 (33)29'45'' (41)2h28'23'' (96)1h40'37'' (238) Créer mon compte
148 4h52'11'' 164 MOULIN FRANCK RC VICHY M35 (24)30'16'' (54)2h33'15'' (170)1h41'45'' (261) Créer mon compte
149 4h52'17'' 1438 TORIEL JACQUES VMT TRIATHLON M45 (16)38'30'' (565)2h36'42'' (260)1h29'23'' (65) Créer mon compte
150 4h52'19'' 657 GRIGNOUX STEPHAN TRIVELOCE M45 (17)32'23'' (167)2h34'29'' (202)1h39'06'' (202) Créer mon compte
151 4h52'20'' 208 SCHILLIGER TIMOTHY M30 (27)36'59'' (438)2h27'51'' (90)1h38'56'' (200) Créer mon compte
152 4h52'21'' 139 REVILLARD GHISLAIN GGTRI M35 (25)34'46'' (286)2h30'35'' (130)1h40'48'' (246) Créer mon compte
153 4h52'29'' 83 MATULA MARKUS TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI M50 (7)31'57'' (128)2h31'56'' (152)1h42'26'' (282) Créer mon compte
154 4h52'35'' 265 PLATET EMMANUEL ATHLÉ91 M45 (18)37'31'' (489)2h35'38'' (229)1h32'08'' (98) Créer mon compte
155 4h52'36'' 738 DENONAIN LUDOVIC NOISY LE GRAND TRIATHLON M30 (28)33'06'' (194)2h33'52'' (180)1h38'44'' (193) Créer mon compte
156 4h52'39'' 560 ÖZGÜR TAHSIN TSK GÜCÜ M30 (29)35'51'' (359)2h36'24'' (252)1h33'02'' (110) Créer mon compte
157 4h52'48'' 168 JAN PHILIPPE CHANTILLY TRIATHLON M45 (19)35'02'' (306)2h32'16'' (158)1h38'08'' (179) Créer mon compte
158 4h53'00'' 187 GHOMRAOUI BILAL RCBT M20 (13)31'51'' (124)2h31'21'' (140)1h43'10'' (300) Créer mon compte
159 4h53'15'' 196 NAEF MAGNUS M35 (26)37'53'' (519)2h28'51'' (105)1h38'25'' (185) Créer mon compte
160 4h53'37'' 373 VANDESCHOOR FRED URBAN TRI CLUB M40 (34)33'16'' (203)2h34'59'' (217)1h33'14'' (112) Créer mon compte
161 4h53'47'' 272 JEAN FRANCOIS REBEYROLE LIMOGES TRIATHLON M45 (20)28'39'' (26)2h35'18'' (222)1h43'10'' (301) Sa course
162 4h53'54'' 284 GIREL ETIENNE TOULONTRIATHLON MUTUELLE VERTE M30 (30)34'52'' (296)2h36'40'' (259)1h34'57'' (132) Créer mon compte
163 4h54'07'' 329 DAUMAS GILLES ISSY TRIATHLON M40 (35)38'16'' (544)2h36'52'' (265)1h33'12'' (111) Créer mon compte
164 4h54'18'' 314 COMPERE BRICE TCBM M40 (36)32'04'' (139)2h30'44'' (131)1h44'08'' (328) Créer mon compte
165 4h54'49'' 294 MONCHIET AMAURY AS LIBOURNE TRIATHLON M30 (31)28'25'' (23)2h38'26'' (299)1h36'24'' (154) Créer mon compte
166 4h54'56'' 358 Arthur LALLIER 99 DIJON TRIATHLON M20 (14)35'02'' (307)2h36'12'' (247)1h35'34'' (141) Sa course
167 4h54'57'' 642 QUERTINMONT ALEXANDRE AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLERO M25 (29)34'46'' (287)2h35'32'' (225)1h38'21'' (183) Créer mon compte
168 4h55'01'' 502 DELBOS THIERRY PUISSANCE 3 COURNON M40 (37)38'43'' (588)2h31'12'' (137)1h32'07'' (97) Créer mon compte
169 4h55'04'' 580 VALETTE JULIEN SANG POUR SANG SPORT M20 (15)32'09'' (147)2h38'02'' (293)1h37'52'' (176) Créer mon compte
170 4h55'07'' 169 ROMANATO PHILIP VO3 MAX M45 (21)32'17'' (160)2h36'56'' (267)1h40'18'' (231) Créer mon compte
171 4h55'31'' 678 TROTEL PASCAL RCVICHY ATHLÉTISME - VICHY VAL M55 (1)31'34'' (108)2h34'24'' (197)1h41'30'' (256) Créer mon compte
172 4h55'34'' 125 BANK MARTIN TCBM M20 (16)32'30'' (169)2h40'10'' (335)1h36'18'' (153) Créer mon compte
173 4h55'43'' 180 LIN OR TEAM EYE CAN M25 (30)31'06'' (92)2h41'48'' (383)1h36'31'' (159) Créer mon compte
174 4h55'44'' 579 VAN ZUYLEN RODERICK M25 (31)33'13'' (199)2h29'34'' (116)1h45'55'' (376) Créer mon compte
175 4h55'46'' 303 CAUSSE MICKAEL M25 (32)27'51'' (18)2h29'40'' (117)1h50'41'' (481) Créer mon compte
176 4h55'55'' 217 GREGOT PHILIPPE FREE IRON TEAM M50 (8)33'09'' (196)2h36'00'' (240)1h39'48'' (220) Créer mon compte
177 4h56'00'' 559 KOÇ LEVENT TSK GÜCÜ M30 (32)34'26'' (263)2h37'52'' (288)1h35'41'' (144) Créer mon compte
178 4h56'15'' 307 RUBIO GARRIDO SERGI 3 M25 (33)33'34'' (218)2h44'37'' (464)1h31'35'' (92) Créer mon compte
179 4h56'21'' 84 PERDOK CHRISTIAN EINTRACHT FRANKFURT M35 (27)37'06'' (449)2h20'28'' (6)1h51'22'' (498) Créer mon compte
180 4h56'25'' 185 PIMONT LOIC LES CENTAURES DE PERTUIS M45 (22)32'10'' (148)2h25'32'' (48)1h50'09'' (468) Créer mon compte
181 4h56'26'' 365 GREIN ALEXANDRE STADE FRANCAIS M30 (33)38'34'' (570)2h34'42'' (206)1h35'34'' (142) Créer mon compte
182 4h56'27'' 460 BEYSSAC FLO M20 (17)38'46'' (595)2h31'49'' (151)1h38'46'' (194) Créer mon compte
183 4h56'28'' 382 MONTGOMERY MICHAEL M25 (34)37'29'' (488)2h33'35'' (174)1h38'48'' (197) Créer mon compte
184 4h56'33'' 321 LIENHARD DAVID TRI CLUB HERGISWIL M40 (38)35'57'' (368)2h27'02'' (78)1h46'34'' (393) Créer mon compte
185 4h56'35'' 746 LAURENT GUILLAUME ASVEL TRIATHLON M35 (28)35'16'' (324)2h31'16'' (138)1h44'18'' (333) Créer mon compte
186 4h56'48'' 592 DASSE KEVIN SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON M25 (35)33'07'' (195)2h33'55'' (181)1h42'56'' (292) Créer mon compte
187 "4 4h56'54'' 1153 BORN BEATE TEAM KOACH F35 (2)38'50'' (601)2h38'41'' (302)1h31'32'' (90) Créer mon compte
188 4h56'55'' 241 DANO OLIVIER NEUVES MAISON 54 M40 (39)30'32'' (63)2h30'31'' (129)1h47'02'' (404) Créer mon compte
189 4h57'18'' 729 DUDRAGNE GUILLAUME VAUZELLES TRIATHLON M35 (29)35'15'' (323)2h32'06'' (156)1h42'25'' (281) Créer mon compte
190 4h57'21'' 336 Julien THOMAS 95 TOBESPORT M35 (30)32'14'' (152)2h25'10'' (44)1h53'13'' (534) Sa course
191 "5 4h57'22'' 965 Lionele BAROUX 77 VICHY TRIATHLON F45 (1)32'00'' (134)2h35'49'' (235)1h42'27'' (283) Sa course
192 4h57'24'' 281 Fabien Frappart 81 TRIATHLON CLUB TORCY M40 (40)32'12'' (151)2h40'16'' (342)1h38'29'' (188) Sa course
193 4h57'47'' 55 KIEFFER NICOLAS M25 (36)39'39'' (662)2h31'30'' (143)1h38'55'' (199) Créer mon compte
194 4h57'49'' 290 FARRAS JULIEN T C JOUE LES TOURS M35 (31)24'50'' (3)2h31'25'' (141)1h56'16'' (602) Créer mon compte
195 4h57'52'' 137 AUDOUBERT PIERRE SAINT RAPHAEL TRIATHLON M20 (18)41'18'' (803)2h35'07'' (219)1h33'15'' (114) Créer mon compte
196 4h58'03'' 845 DODDS CHRIS M45 (23)33'59'' (241)2h45'32'' (481)1h29'24'' (66) Créer mon compte
197 4h58'17'' 257 AMESTOY FABIEN TEAM ARGON 18 FRANCE M20 (19)39'59'' (703)2h31'44'' (149)1h39'23'' (210) Créer mon compte
198 4h58'18'' 354 HALLUIN VINCENT VO3MAX HAUT JURA TRIATHLON M40 (41)38'12'' (541)2h36'12'' (246)1h37'17'' (171) Créer mon compte
199 4h58'25'' 173 ERIC LICHTFOUSE 71 DIJON SINGLETRACK M55 (2)31'09'' (95)2h32'28'' (160)1h46'49'' (397) Sa course
200 "6 4h58'25'' 944 Virginie DAL TOSO 80 T.O.S TRIATHLON F25 (2)30'20'' (59)2h42'40'' (410)1h38'47'' (195) Sa course
201 4h58'39'' 98 ALVY BRUNO M50 (9)34'50'' (294)2h42'24'' (399)1h32'58'' (109) Créer mon compte
202 4h58'46'' 471 Fabrice KUHN 107 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON M40 (42)34'33'' (276)2h36'50'' (263)1h40'37'' (239) Sa course
203 4h58'47'' 259 BLONDIAUX JULIEN PAILLENCOURT M25 (37)38'29'' (564)2h29'05'' (107)1h44'13'' (330) Créer mon compte
204 4h58'49'' 247 HERAUD CHRISTOPHER TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS M20 (20)34'21'' (255)2h34'00'' (184)1h43'45'' (318) Créer mon compte
205 4h58'52'' 839 ROBIN MATTHIEU A.S. LIBOURNE TRIATHLON M30 (34)38'51'' (603)2h35'32'' (226)1h31'25'' (87) Créer mon compte
206 4h59'01'' 267 MARCHANDÉ HERVÉ TRITYC M45 (24)36'33'' (414)2h38'31'' (301)1h34'00'' (124) Créer mon compte
207 4h59'08'' 496 GALANDR DANIEL KOLOBEZKY TEAM M35 (32)39'10'' (624)2h38'00'' (291)1h32'32'' (102) Créer mon compte
208 4h59'10'' 562 DUGOUJON PHILIPPE U.S.BERGERAC TRIATHLON M60 (2)32'25'' (168)2h34'13'' (190)1h43'09'' (298) Créer mon compte
209 4h59'12'' 154 Patrick TOUTAIN 82 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON M40 (43)38'20'' (554)2h24'15'' (38)1h44'53'' (354) Sa course
210 4h59'17'' 549 DESAPHY JÉRÉMY LA BRIE FRANCILIENNE M30 (35)36'37'' (416)2h38'02'' (292)1h37'08'' (169) Créer mon compte
211 4h59'46'' 57 MAHOT DENIS ETNT M50 (10)32'14'' (153)2h40'30'' (347)1h32'17'' (99) Créer mon compte
212 4h59'51'' 361 WINDSOR TOBE M40 (44)37'39'' (499)2h41'23'' (366)1h33'37'' (119) Créer mon compte
213 4h59'57'' 78 STIEBELING GEORG EINTRACHT FRANKFURT TRIATHLON M30 (36)34'13'' (248)2h39'49'' (329)1h39'09'' (204) Créer mon compte
214 5h00'01'' 273 BAGULEY JON E3 COACHINGHIGHGATE HARRIERS M30 (37)35'52'' (362)2h42'23'' (397)1h35'20'' (139) Créer mon compte
215 5h00'02'' 844 OUVRY ARNAUD MSA TRIATHLON M45 (25)32'21'' (165)2h31'48'' (150)1h47'51'' (413) Créer mon compte
216 5h00'07'' 810 DADON TANGUY TRIATHL' M55 (3)38'17'' (549)2h38'50'' (306)1h37'02'' (167) Créer mon compte
217 5h00'12'' 325 BARTHE NICOLAS TRIAVENTURE FONTAINEBLEAU M50 (11)34'50'' (293)2h32'45'' (164)1h42'53'' (291) Créer mon compte
218 5h00'14'' 330 DAUWALDER DANIEL M35 (33)33'59'' (240)2h26'56'' (74)1h50'03'' (466) Créer mon compte
219 5h00'30'' 675 VERSTRAETEN JOACHIM RCBT M20 (21)32'18'' (163)2h35'45'' (234)1h46'48'' (396) Créer mon compte
220 5h00'44'' 157 COUQUET CHRIS HOUILLES M50 (12)38'33'' (569)2h33'18'' (171)1h41'22'' (254) Créer mon compte
221 5h01'00'' 363 BARBERIS GABRIELE M25 (38)36'42'' (418)2h34'44'' (208)1h42'20'' (278) Créer mon compte
222 5h01'25'' 207 CZULAK BART 1 M30 (38)34'10'' (246)2h44'50'' (467)1h35'41'' (143) Créer mon compte
223 5h01'25'' 1617 EVRARD NICOLAS ASVEL TRIATHLON M35 (34)30'15'' (52)2h46'01'' (491)1h37'00'' (166) Créer mon compte
224 5h01'26'' 1425 PESANT MARTIAL M40 (45)37'28'' (487)2h36'48'' (261)1h39'09'' (203) Créer mon compte
225 5h01'31'' 658 BERNARD EMMANUEL M40 (46)33'10'' (197)2h39'46'' (327)1h41'51'' (263) Créer mon compte
226 5h01'44'' 472 MARTIN DAVID VICHY TRIATHLON M40 (47)39'40'' (664)2h36'56'' (268)1h38'33'' (190) Créer mon compte
227 5h01'52'' 574 COURBARD DENIS TRI RUN FRONTIGNAN M35 (35)33'05'' (192)2h41'01'' (362)1h39'34'' (215) Créer mon compte
228 5h01'53'' 331 NARDELLI LEONARDI MARCO PPR TEAM M45 (26)35'34'' (336)2h36'51'' (264)1h41'19'' (253) Créer mon compte
229 5h02'01'' 289 GOGUELAT CHRISTOPHE AQUATRIMONTBARD M20 (22)34'54'' (299)2h29'33'' (115)1h51'56'' (512) Créer mon compte
230 "7 5h02'27'' 949 ROTTY MARIETTE ASCE TRIATHLON F20 (1)34'37'' (280)2h42'10'' (394)1h39'09'' (205) Créer mon compte
231 5h02'29'' 376 CANTELBERG JOHN TRIATHLON VERENIGING STEIN M45 (27)38'47'' (597)2h40'10'' (336)1h34'14'' (126) Créer mon compte
232 5h02'30'' 666 GAURIN JULIEN TRIATHLON CLUB JOUÉ LES TOURS M30 (39)29'08'' (34)2h41'23'' (367)1h42'41'' (285) Créer mon compte
233 5h02'36'' 597 BROSSOLLET PIERRE M35 (36)32'17'' (161)2h34'23'' (196)1h48'30'' (433) Créer mon compte
234 5h02'37'' 223 PARET BENOIT CRV LYON TRIATHLON M35 (37)41'21'' (807)2h47'10'' (511)1h26'13'' (33) Créer mon compte
235 5h02'45'' 224 CLOET JULIEN VERON TRIATHLON M35 (38)36'57'' (436)2h41'33'' (372)1h37'33'' (173) Créer mon compte
236 5h02'46'' 697 RAZUMOVS JEVGENIJS M35 (39)34'25'' (261)2h31'05'' (136)1h47'47'' (412) Créer mon compte
237 5h02'56'' 62 FAUVART HANS DVB M55 (4)31'02'' (88)2h40'26'' (346)1h43'14'' (304) Créer mon compte
238 5h03'04'' 489 FANKHAUSER BEAT WAELLE-BIKES M30 (40)40'08'' (714)2h32'21'' (159)1h43'48'' (322) Créer mon compte
239 5h03'05'' 583 FABRE FRÉDÉRIC M35 (40)36'05'' (379)2h39'52'' (330)1h39'32'' (214) Créer mon compte
240 5h03'06'' 561 GANDELIN JEREMY BPC M25 (39)39'36'' (655)2h43'41'' (438)1h33'46'' (121) Créer mon compte
241 5h03'14'' 650 BELIAEFF JÉRÉMIE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT M25 (40)27'00'' (10)2h33'07'' (168)1h49'29'' (452) Créer mon compte
242 5h03'14'' 849 COUPEAUX LAURENT TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT M45 (28)37'07'' (452)2h36'25'' (253)1h40'46'' (244) Créer mon compte
243 5h03'27'' 227 MICHALSKI DAVID M40 (48)37'33'' (491)2h35'01'' (218)1h44'03'' (325) Créer mon compte
244 "8 5h03'27'' 947 ROHR LENA F25 (3)33'30'' (214)2h43'57'' (447)1h38'53'' (198) Créer mon compte
245 5h03'33'' 459 Arnaud LEGENDRE 88 SABLÉ TRIATHLON M30 (41)36'26'' (407)2h43'09'' (426)1h36'24'' (155) Sa course
246 5h03'36'' 495 VAN OVEREEM PEPIJN M25 (41)38'34'' (571)2h35'26'' (224)1h43'18'' (305) Créer mon compte
247 5h03'44'' 283 PERROTEAU ALAIN WAIMEA TRIATHLON LUNEL M55 (5)39'18'' (633)2h32'01'' (153)1h44'06'' (326) Créer mon compte
248 5h03'49'' 710 JONES TRYSTAN M25 (42)39'41'' (667)2h32'03'' (154)1h44'36'' (344) Créer mon compte
249 5h03'50'' 67 VERNEGEOL CHRISTOPHE M35 (41)35'50'' (356)2h28'44'' (102)1h50'06'' (467) Créer mon compte
250 5h03'58'' 166 MEMAIN GEOFFREY SAINT-LÔ TRIATHLON M25 (43)37'25'' (482)2h34'28'' (199)1h45'35'' (373) Créer mon compte
251 5h03'59'' 505 NEVOLA MARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIAT M50 (13)41'32'' (821)2h36'10'' (244)1h37'55'' (178) Créer mon compte
252 5h04'02'' 364 FASSINO STEPHANE LES CENTAURES DE PERTUIS M45 (29)44'33'' (974)2h29'32'' (114)1h39'15'' (207) Créer mon compte
253 5h04'08'' 159 BARBÉ DOM M55 (6)38'05'' (530)2h33'48'' (177)1h46'00'' (379) Créer mon compte
254 5h04'16'' 475 FERIAUD JÉRÔME TRI BEAUCAIRE TARASCON M45 (30)37'15'' (467)2h37'10'' (270)1h40'42'' (242) Créer mon compte
255 5h04'26'' 38 SCHOUMACKER MICHAEL RENNES TRIATHLON M40 (49)34'41'' (281)2h37'13'' (272)1h46'16'' (385) Créer mon compte
256 5h04'30'' 366 LEVAIN STEPHANE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON M45 (31)37'49'' (514)2h36'26'' (254)1h43'02'' (296) Créer mon compte
257 "9 5h04'52'' 943 GOETGHEBUER CAROLINE F35 (3)32'52'' (179)2h45'19'' (478)1h39'35'' (217) Créer mon compte
258 5h05'03'' 332 ASPER DANIEL M25 (44)35'51'' (358)2h42'03'' (391)1h38'57'' (201) Créer mon compte
259 5h05'11'' 288 BRUYNEEL BRECHT M30 (42)34'52'' (297)2h33'30'' (173)1h48'39'' (435) Créer mon compte
260 5h05'26'' 59 REINA ANDREA CUSIO M40 (50)37'23'' (480)2h37'33'' (281)1h44'11'' (329) Créer mon compte
261 5h05'45'' 380 DUPRE JULIEN DASSAULT TRIATHLON M30 (43)36'50'' (428)2h40'15'' (341)1h41'43'' (260) Créer mon compte
262 5h05'50'' 171 SAUVÉ GRÉGOIRE ASFAS TRI M35 (42)39'26'' (645)2h34'56'' (215)1h45'08'' (361) Créer mon compte
263 5h05'56'' 585 SCHOOFS LODE H3O M25 (45)34'24'' (259)2h45'13'' (475)1h38'17'' (182) Créer mon compte
264 5h05'57'' 132 BONASSI JOHAN KRONOS TRIATHLON M40 (51)36'56'' (433)2h44'27'' (459)1h37'11'' (170) Créer mon compte
265 5h05'59'' 309 SIUTKIN MYKOLA M40 (52)32'21'' (164)2h38'24'' (297)1h48'11'' (422) Créer mon compte
266 5h06'06'' 65 BEURNEZ JEAN MICHEL ENDURANCE 72 TRIATHLON M55 (7)41'34'' (825)2h35'12'' (221)1h42'35'' (284) Créer mon compte
267 5h06'07'' 188 VISSEYRIAS BENOÎT VBROTHERS - TEAM FMR M30 (44)37'35'' (496)2h35'53'' (236)1h45'53'' (375) Créer mon compte
268 5h06'09'' 750 Hristo NEDEV TSR78 M35 (43)39'46'' (673)2h40'14'' (340)1h39'34'' (216) Sa course
269 5h06'10'' 141 LAMOTTE JEROME M45 (32)38'17'' (547)2h33'26'' (172)1h47'54'' (414) Créer mon compte
270 5h06'20'' 186 DUMONT FLORENT LYS CALAIS TRIATHLON M35 (44)36'23'' (401)2h40'38'' (352)1h41'18'' (252) Créer mon compte
271 5h06'21'' 627 ENGASSER FABRICE UA SOCIETE GENERALE M30 (45)40'20'' (728)2h51'11'' (619)1h26'59'' (41) Créer mon compte
272 5h06'22'' 117 TALLANT LIONEL CNN TRI NYON M40 (53)28'38'' (25)2h32'05'' (155)1h48'01'' (416) Créer mon compte
273 5h06'26'' 548 SOCHON GUILLAUME M35 (45)41'35'' (826)2h39'38'' (324)1h38'11'' (180) Créer mon compte
274 5h06'40'' 212 AULAGNIER CHRISTOPHE BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON M40 (54)36'16'' (393)2h41'41'' (378)1h41'42'' (259) Créer mon compte
275 5h06'43'' 327 MOUTY CÉDRIC M40 (55)32'58'' (189)2h43'53'' (444)1h42'43'' (287) Créer mon compte
276 "10 5h06'44'' 1152 EVANS ESTHER THAMES TURBO F40 (1)35'58'' (369)2h48'48'' (556)1h33'15'' (113) Créer mon compte
277 5h06'46'' 238 LAPENDRY BRUNO E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON M35 (46)41'10'' (792)2h33'59'' (183)1h44'55'' (355) Créer mon compte
278 5h06'50'' 49 JAECKERT FRÉDÉRIC TEAM FAIRBIZ M45 (33)33'14'' (201)2h34'44'' (209)1h44'46'' (351) Créer mon compte
279 5h06'53'' 461 LERASLE THOMAS ASAV TRIATHLON M20 (23)38'16'' (545)2h26'46'' (69)1h54'28'' (567) Créer mon compte
280 5h07'08'' 56 Pierre BAUDE LA TRIBU 64 M45 (34)32'54'' (181)2h43'16'' (430)1h44'24'' (340) Sa course
281 5h07'13'' 546 DILLIES QUENTIN POPUELLES DREAM TEAM M20 (24)38'34'' (572)2h27'44'' (88)1h46'28'' (390) Créer mon compte
282 5h07'21'' 335 MERCIER LIONEL ISSY TRIATHLON M25 (46)39'19'' (636)2h42'32'' (404)1h38'28'' (187) Créer mon compte
283 5h07'28'' 344 BOUINEAU FLAVIEN VO3 M35 (47)36'50'' (427)2h46'21'' (498)1h36'05'' (152) Créer mon compte
284 5h07'37'' 30 ZHUKOV ALEXANDER TRILIFE M40 (56)39'15'' (630)2h43'28'' (436)1h37'31'' (172) Créer mon compte
285 5h07'40'' 228 PETIT PHILIPPE M40 (57)38'11'' (540)2h34'17'' (193)1h49'05'' (444) Créer mon compte
286 5h07'42'' 245 NEUBURG STEPHAN ASV KÖLN TRIATHLON M45 (35)30'13'' (51)2h46'05'' (493)1h44'56'' (356) Créer mon compte
287 5h08'01'' 736 COSTA PEDRO EINTRACHT FRANKFURT TRIATHLON M35 (48)37'10'' (458)2h45'30'' (480)1h31'46'' (94) Créer mon compte
288 5h08'05'' 802 FERNANDEZ PHILIPPE M50 (14)37'11'' (459)2h35'44'' (232)1h45'03'' (360) Créer mon compte
289 5h08'05'' 54 FOURNIER VINCENT M30 (46)36'20'' (397)2h42'24'' (398)1h40'16'' (230) Créer mon compte
290 5h08'12'' 1422 FARA ANTOINE M30 (47)38'35'' (573)2h37'35'' (282)1h44'22'' (337) Créer mon compte
291 5h08'19'' 1403 OGDEN GARETH M25 (47)36'03'' (375)2h41'37'' (377)1h42'48'' (290) Créer mon compte
292 "11 5h08'35'' 973 Candice MIZON 90 TOULON VAR TRIATHLON F25 (4)30'04'' (49)2h50'56'' (608)1h40'54'' (248) Sa course
293 5h08'36'' 44 SAINT-PIERRE BRUNO AIX SAVOIE TRIATHLON M35 (49)35'07'' (315)2h31'30'' (142)1h54'14'' (560) Créer mon compte
294 5h08'37'' 603 HATSADOURIAN PHILIPPE M45 (36)36'28'' (409)2h39'15'' (317)1h42'45'' (288) Créer mon compte
295 5h08'49'' 643 LAPORTE JULIEN M25 (48)33'39'' (221)2h48'11'' (537)1h37'52'' (177) Créer mon compte
296 5h08'51'' 558 FAYET MARC VICHY TRIATHLON M30 (48)37'05'' (443)2h43'14'' (429)1h40'47'' (245) Créer mon compte
297 5h09'05'' 150 HEYLEN TOM SQUADRA TORNADO, GO LIKE HELL M30 (49)40'58'' (776)2h26'18'' (59)1h54'26'' (565) Créer mon compte
298 5h09'20'' 659 BEIGENGER AURELIEN TRIATHLON CLUB TORCY M35 (50)32'47'' (176)2h39'12'' (315)1h48'14'' (423) Créer mon compte
299 5h09'28'' 343 MULLER-FILATREAU DAVID SPORT ACADÉMY M45 (37)35'10'' (318)2h37'43'' (286)1h49'49'' (459) Créer mon compte
300 5h09'42'' 498 FORNES DAVID TEAM FAIRBIZ M40 (58)44'58'' (987)2h44'24'' (457)1h31'11'' (86) Créer mon compte
301 5h09'43'' 572 PETRE YOHAN M35 (51)30'49'' (77)2h42'02'' (389)1h48'23'' (429) Créer mon compte
302 5h09'44'' 298 LAURENT PHILIPPE M40 (59)36'15'' (390)2h42'36'' (408)1h43'56'' (324) Créer mon compte
303 "12 5h09'46'' 961 DOENNI KATHRIN TRIATHLON CLUB HERGISWIL F45 (2)35'58'' (370)2h41'22'' (364)1h45'15'' (366) Créer mon compte
304 5h09'48'' 350 VUAILLAT FRANCK TMT M50 (15)33'40'' (223)2h37'41'' (283)1h43'45'' (319) Créer mon compte
305 5h09'52'' 493 TOUZEAU BENOIT M35 (52)42'24'' (881)2h36'58'' (269)1h42'58'' (293) Créer mon compte
306 5h09'54'' 744 ABREU DANIEL M25 (49)40'08'' (715)2h39'14'' (316)1h43'51'' (323) Créer mon compte
307 5h09'56'' 184 LEOUZON MICHAEL M35 (53)34'49'' (290)2h34'32'' (203)1h53'50'' (550) Créer mon compte
308 5h10'01'' 48 KUETTEL LARS M40 (60)33'28'' (210)2h32'37'' (162)1h50'55'' (488) Créer mon compte
309 5h10'04'' 347 DUMEY JEAN-MARC TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT M50 (16)31'43'' (116)2h38'27'' (300)1h49'38'' (456) Créer mon compte
310 5h10'08'' 613 RUELLE PIERRE PUISSANCE 3 M45 (38)35'15'' (322)2h41'06'' (363)1h47'07'' (406) Créer mon compte
311 5h10'13'' 172 GRIGORIOU CHRISTOPHER GENEVATRIATHLON.ORG M35 (54)34'20'' (254)2h40'00'' (331)1h48'01'' (417) Créer mon compte
312 5h10'14'' 625 BAROU FRANCOIS HAMPSTEAD TRIATHLON CLUB M40 (61)35'49'' (354)2h33'44'' (176)1h53'40'' (545) Créer mon compte
313 5h10'15'' 359 POULAIN MICKAEL 353 TRIATHLON M35 (55)44'36'' (977)2h34'27'' (198)1h43'14'' (303) Créer mon compte
314 5h10'17'' 474 GIROD MAXIME M25 (50)33'05'' (191)2h38'49'' (305)1h50'39'' (479) Créer mon compte
315 "13 5h10'23'' 957 VIVIER BARBARA PUISSANCE 3 F45 (3)36'12'' (386)2h49'09'' (563)1h37'39'' (175) Créer mon compte
316 5h10'23'' 232 AROSEMENA LUIS M40 (62)36'50'' (426)2h47'03'' (508)1h32'53'' (107) Créer mon compte
317 5h10'24'' 624 CHATELAIN FREDERIC M40 (63)43'44'' (937)2h42'56'' (421)1h36'27'' (156) Créer mon compte
318 5h10'27'' 268 CASANOVA GUY CENTAURES PERTUIS M55 (8)37'56'' (523)2h37'22'' (277)1h44'50'' (353) Créer mon compte
319 5h10'30'' 639 TRICOT NICOLAS DIJON SINGLETRACK M40 (64)28'55'' (30)2h41'56'' (387)1h50'54'' (487) Créer mon compte
320 5h10'37'' 635 GAUTHIER FABIEN M35 (56)41'35'' (827)2h47'43'' (525)1h32'32'' (103) Créer mon compte
321 5h10'50'' 58 FLAMARY-HELLIOT ANTOINE CHAMPAGNE TRIATHLON M40 (65)33'39'' (220)2h43'56'' (446)1h42'05'' (271) Créer mon compte
322 5h10'53'' 34 SANCHEZ SAN JOSE VICTOR TRIACTIV M20 (25)40'36'' (747)2h34'41'' (205)1h48'30'' (432) Créer mon compte
323 5h10'57'' 1420 REGILI AMOR LE MEE TRIATHLON M40 (66)38'13'' (542)2h36'02'' (241)1h48'40'' (436) Créer mon compte
324 5h10'59'' 614 DICRANIAN CHRISTOPHE M30 (50)37'27'' (485)2h37'24'' (279)1h46'25'' (389) Créer mon compte
325 5h11'01'' 81 ZIEMANN MARCUS BOOSTER PV TRIATHLON WITTEN M40 (67)36'53'' (430)2h39'21'' (318)1h46'18'' (387) Créer mon compte
326 5h11'09'' 567 VAN DIJK MICHEL M25 (51)40'21'' (730)2h35'08'' (220)1h44'38'' (347) Créer mon compte
327 5h11'12'' 129 FELICI EDOARDO TERNI TRIATHLON M20 (26)37'09'' (455)2h43'23'' (433)1h41'52'' (264) Créer mon compte
328 "14 5h11'16'' 1150 MOST YVONNE RSV SPEICHE LEIPZIG F50 (1)40'52'' (764)2h41'54'' (385)1h40'09'' (227) Créer mon compte
329 5h11'30'' 477 PASQUIER CHRISTOPHE POMPIERS DE BORDEAUX M45 (39)38'55'' (606)2h36'31'' (255)1h44'20'' (334) Créer mon compte
330 5h11'38'' 683 CANDIA FERNANDO M35 (57)33'15'' (202)2h36'09'' (243)1h54'54'' (576) Créer mon compte
331 5h12'02'' 781 DAIRAY SAMUEL MSA TRIATHLON M40 (68)34'56'' (300)2h42'28'' (401)1h42'05'' (272) Créer mon compte
332 5h12'10'' 236 PAPOT FABRICE TCM M35 (58)37'59'' (527)2h35'43'' (231)1h49'51'' (460) Créer mon compte
333 5h12'11'' 292 JULLIEN FRANCOIS M25 (52)32'58'' (188)2h40'50'' (356)1h47'36'' (407) Créer mon compte
334 5h12'11'' 483 RAUX MAURICE CRV LYON TRIATHLON M55 (9)37'41'' (503)2h38'05'' (294)1h44'06'' (327) Créer mon compte
335 5h12'13'' 581 DELMAS ANTHONY SARDINES TRIATHLON M20 (27)32'53'' (180)2h42'46'' (414)1h43'18'' (306) Créer mon compte
336 5h12'15'' 261 SALMON VINCENT VELIZY TRIATHLON M40 (69)43'25'' (919)2h39'09'' (311)1h41'27'' (255) Créer mon compte
337 5h12'35'' 759 BOBENRIETH ALEXIS TCDM M25 (53)40'35'' (745)2h44'27'' (461)1h39'59'' (223) Créer mon compte
338 5h12'37'' 644 JAILLARD BENOIT AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON M35 (59)37'42'' (504)2h42'44'' (412)1h43'45'' (320) Créer mon compte
339 5h12'40'' 152 DURBEC CHRISTOPHE VICHY TRIATHLON M25 (54)30'51'' (81)2h41'28'' (371)1h53'41'' (546) Créer mon compte
340 5h12'49'' 591 AUGUSTIN JEROME MSA TRIATHLON M40 (70)31'58'' (131)2h43'00'' (423)1h50'00'' (464) Créer mon compte
341 5h12'54'' 313 VULLIEN CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB TORCY M30 (51)32'09'' (146)2h40'24'' (345)1h53'44'' (548) Créer mon compte
342 5h12'57'' 577 ROYDEN MARK M55 (10)34'23'' (258)2h44'16'' (455)1h46'13'' (383) Créer mon compte
343 5h12'57'' 226 LLOPIS BLASCO EMILIO M35 (60)41'22'' (808)2h38'41'' (303)1h43'40'' (315) Créer mon compte
344 5h13'08'' 566 GOMEZ LUIS M40 (71)35'19'' (327)2h34'42'' (207)1h53'31'' (543) Créer mon compte
345 5h13'16'' 780 VANDERHAEGHE DIMITRI J.D.J.D M30 (52)35'42'' (343)2h41'24'' (368)1h47'40'' (408) Créer mon compte
346 5h13'19'' 338 BORG JÉRÔME M40 (72)34'59'' (302)2h46'58'' (507)1h40'52'' (247) Créer mon compte
347 5h13'20'' 724 TARGHETTA PHILIPPE EFS RHONE ALPES TRIATHLON M50 (17)39'55'' (695)2h40'37'' (351)1h44'36'' (345) Créer mon compte
348 5h13'24'' 452 FOURNIER PASCAL M50 (18)38'18'' (551)2h36'14'' (248)1h50'31'' (475) Créer mon compte
349 5h13'25'' 277 Benoît TROTTIN 76 POISSY TRIATHLON M40 (73)39'07'' (618)2h35'33'' (227)1h49'36'' (455) Sa course
350 5h13'26'' 637 BOITEN ROEL TVBREUKELEN M35 (61)39'27'' (647)2h35'35'' (228)1h49'11'' (446) Créer mon compte
351 5h13'38'' 280 PINOT JULIEN M35 (62)34'25'' (260)2h49'19'' (566)1h43'20'' (307) Créer mon compte
352 5h13'48'' 337 POZZO DI BORGO THOMAS M25 (55)32'05'' (140)2h34'29'' (201)1h58'23'' (638) Créer mon compte
353 5h14'01'' 778 BLANCHET BASTIEN M25 (56)37'46'' (513)2h41'45'' (381)1h46'17'' (386) Créer mon compte
354 5h14'07'' 798 ESPUCHE SÉBASTIEN TRI 91 M40 (74)34'22'' (257)2h39'35'' (322)1h51'25'' (500) Créer mon compte
355 5h14'08'' 60 KOPP TOBIAS PROFESSIONAL ENDURANCE TEAM M35 (63)39'23'' (641)2h37'48'' (287)1h49'15'' (449) Créer mon compte
356 5h14'10'' 1657 CAGNION THIBAULT M40 (75)39'52'' (688)2h42'51'' (417)1h39'12'' (206) Créer mon compte
357 5h14'13'' 304 DE BARROS MOREIRA JONATHAN ESMGO M30 (53)32'07'' (143)2h36'21'' (250)1h59'02'' (654) Créer mon compte
358 5h14'14'' 648 KIEFFER CHRISTOPHE M55 (11)38'36'' (577)2h36'34'' (257)1h50'14'' (469) Créer mon compte
359 5h14'24'' 279 BOUTEILLE VINCENT MSA TRIATHLON M45 (40)34'32'' (270)2h47'28'' (520)1h44'58'' (357) Créer mon compte
360 5h14'25'' 598 COCARD DAMIEN ALBI TRIATHLON M35 (64)34'05'' (242)2h45'40'' (484)1h45'25'' (370) Créer mon compte
361 5h14'26'' 1479 BERNARD GILLES SARDINES TRIATHLON M50 (19)39'04'' (614)2h37'13'' (271)1h51'05'' (491) Créer mon compte
362 5h14'29'' 692 RODA WALTER A.S.D. TORINO TRIATHLON M45 (41)36'27'' (408)2h30'15'' (127)1h56'54'' (614) Créer mon compte
363 5h14'35'' 381 COMMUNAL FABIEN ASMSE TRI42 M40 (76)36'05'' (378)2h42'54'' (418)1h47'02'' (405) Créer mon compte
364 5h14'46'' 311 LEDREUX XAVIER RILLIEUX TRIATHLON M40 (77)38'22'' (556)2h38'48'' (304)1h50'46'' (483) Créer mon compte
365 5h14'46'' 833 PROVENAZ PATRICK LES ALLIGATORS SEYNOD M55 (12)36'36'' (415)2h38'09'' (295)1h50'44'' (482) Créer mon compte
366 5h14'46'' 570 SYRYN MARC M45 (42)41'55'' (851)2h34'05'' (186)1h48'01'' (418) Créer mon compte
367 5h14'55'' 673 SUAREZ ALEJANDRO CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO M40 (78)33'33'' (217)2h41'42'' (379)1h49'59'' (462) Créer mon compte
368 5h14'59'' 16 TREMAYNE TRAVIS M40 (79)35'46'' (349)2h37'20'' (276)1h55'41'' (588) Créer mon compte
369 5h15'09'' 811 JEROME COTTEREAU 43 TRISPIRIDON OYONNAX M40 (80)38'09'' (535)2h28'12'' (95)2h00'53'' (688) Sa course
370 5h15'09'' 1319 RÔNEY MICKAËL M35 (65)37'03'' (440)2h42'58'' (422)1h44'28'' (342) Créer mon compte
371 5h15'13'' 1469 MALASSAGNE ANTHONY VICHY TRIATHLON M25 (57)35'46'' (348)2h48'20'' (543)1h43'03'' (297) Créer mon compte
372 5h15'25'' 362 ANTOINE CYRILLE AIX SAVOIE TRIATHLON M45 (43)30'43'' (70)2h37'22'' (278)1h59'33'' (664) Créer mon compte
373 5h15'33'' 192 ZDVIZHKOV ALEXANDER M25 (58)38'37'' (578)2h49'51'' (579)1h40'35'' (237) Créer mon compte
374 "15 5h15'34'' 936 MATULA CLAUDIA TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI F45 (4)34'52'' (298)2h50'05'' (592)1h43'33'' (312) Créer mon compte
375 5h15'36'' 609 LIPPERT STEPHANE M45 (44)33'06'' (193)2h40'04'' (332)1h52'09'' (518) Créer mon compte
376 5h15'39'' 484 MONSIEUR MIKE ATCC M35 (66)39'32'' (652)2h41'33'' (373)1h40'41'' (240) Créer mon compte
377 5h16'14'' 264 LAGER RAPHAEL ASVEL TRIATHLON M40 (81)36'55'' (432)2h34'51'' (213)1h55'11'' (579) Créer mon compte
378 5h16'22'' 695 SEGARD EYMERIC M45 (45)31'24'' (102)2h37'17'' (275)1h59'01'' (652) Créer mon compte
379 5h16'25'' 694 LOUIS DAVID M20 (28)34'32'' (271)2h51'33'' (624)1h42'10'' (275) Créer mon compte
380 5h16'33'' 368 KEITEL THOMAS M45 (46)31'45'' (117)2h44'01'' (450)1h50'59'' (489) Créer mon compte
381 5h16'37'' 712 HARTOGH SJAAK TVZ ZEEWOLDE M30 (54)38'41'' (584)2h39'46'' (328)1h49'44'' (458) Créer mon compte
382 5h16'54'' 856 TANGUY JULIEN M25 (59)44'08'' (955)2h42'42'' (411)1h42'06'' (273) Créer mon compte
383 5h17'06'' 725 BOURGEOIS JEAN-DAVID RMA TRIATHLON M25 (60)39'22'' (640)2h42'04'' (392)1h48'14'' (424) Créer mon compte
384 5h17'06'' 1655 KUTSCHECK VINCENT M25 (61)38'43'' (586)2h46'04'' (492)1h42'04'' (270) Créer mon compte
385 5h17'09'' 1500 GROSLIER PHILOU TEAM GLR M40 (82)47'23'' (1071)2h35'58'' (239)1h38'24'' (184) Créer mon compte
386 5h17'11'' 1411 HIEN MATHIEU M35 (67)40'36'' (746)2h40'43'' (353)1h45'11'' (363) Créer mon compte
387 5h17'25'' 491 LE PORS ALLAN M40 (83)34'47'' (289)2h37'42'' (285)1h57'37'' (624) Créer mon compte
388 5h17'32'' 466 LE LAY YANNICK ASCE TRIATHLON CORBEIL ESSONNE M40 (84)36'04'' (376)2h30'09'' (126)2h03'05'' (741) Créer mon compte
389 5h17'37'' 604 DEBAYLES ALAIN U.S. BOUSCAT NATATION M55 (13)37'06'' (447)2h36'10'' (245)1h54'35'' (570) Créer mon compte
390 5h17'50'' 69 JUNKER SVEN LT PHOENIX DUDWEILER M35 (68)47'11'' (1064)2h37'52'' (289)1h39'22'' (209) Créer mon compte
391 5h17'55'' 774 BARTHOULOT SÉBASTIEN M30 (55)31'58'' (132)2h42'46'' (415)1h55'38'' (586) Créer mon compte
392 5h17'57'' 1662 NOWAK MARIUS STEEL WHEELERS M30 (56)41'39'' (831)2h41'27'' (370)1h43'37'' (314) Créer mon compte
393 5h18'03'' 462 RONDEAU GRÉGOIRE ISSY TRIATHLON M35 (69)41'30'' (819)2h49'36'' (576)1h37'35'' (174) Créer mon compte
394 5h18'04'' 851 FABBRI SEBASTIEN GENEVATRIATHLON.ORG M35 (70)46'05'' (1031)2h49'54'' (584)1h34'24'' (129) Créer mon compte
395 5h18'05'' 282 MAITENAZ STEPHANE GSEM M50 (20)39'04'' (615)2h49'09'' (562)1h40'23'' (234) Créer mon compte
396 5h18'08'' 752 DUBBERS RUUD M30 (57)39'02'' (613)2h46'10'' (496)1h41'31'' (257) Créer mon compte
397 5h18'09'' 653 PALMA SALVATORE CLUB DES NAGEURS DE PARIS M45 (47)42'23'' (879)2h50'35'' (602)1h35'02'' (133) Créer mon compte
398 5h18'28'' 1252 ROSZAK DIDIER M50 (21)48'40'' (1097)2h40'13'' (338)1h41'57'' (267) Créer mon compte
399 5h18'33'' 215 AUDIN PIERRE ROANNE TRIATHLON M30 (58)34'33'' (275)2h46'35'' (504)1h50'18'' (471) Créer mon compte
400 5h18'33'' 1306 JAMET THIBAUT CN VALLEE DE MONTMORENCY M20 (29)30'47'' (73)2h47'09'' (510)1h53'27'' (542) Créer mon compte
401 5h18'38'' 133 FOSSEUR TOM AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLERO M20 (30)33'30'' (212)2h34'10'' (188)2h03'23'' (745) Créer mon compte
402 5h18'42'' 607 MOLINE OLIVIER M45 (48)38'48'' (599)2h44'23'' (456)1h44'20'' (335) Créer mon compte
403 5h18'43'' 458 WINCKEL CONSTANT MONTÉLIMAR TRIATHLON M25 (62)38'43'' (587)2h43'17'' (431)1h43'47'' (321) Créer mon compte
404 5h18'48'' 1650 GATTINONI YVES M25 (63)35'38'' (341)2h47'57'' (528)1h46'05'' (381) Créer mon compte
405 5h18'48'' 1314 OVART NICOLAS RCBT M30 (59)32'55'' (183)2h48'30'' (549)1h47'57'' (415) Créer mon compte
406 5h18'56'' 578 POUVESLE PHILIPPE ASAV TRIATHLON M45 (49)30'42'' (69)2h39'00'' (308)2h01'12'' (696) Créer mon compte
407 5h18'58'' 807 SELISIK MEHMET SERDAR M35 (71)39'00'' (612)2h47'30'' (521)1h45'08'' (362) Créer mon compte
408 5h19'00'' 649 Sylvain VERNEGEOL 74 M40 (85)40'20'' (729)2h43'41'' (439)1h44'32'' (343) Sa course
409 5h19'08'' 216 MANTE MICKAEL BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON M35 (72)38'18'' (550)2h33'50'' (178)2h00'10'' (673) Créer mon compte
410 5h19'18'' 52 VIAL GERARD FREE IRON TEAM M45 (50)38'45'' (593)2h47'08'' (509)1h41'13'' (251) Créer mon compte
411 5h19'23'' 656 MARTIN TOMAS TRICLUB ESTA BROYE M50 (22)37'45'' (512)2h34'16'' (192)1h57'55'' (626) Créer mon compte
412 5h19'30'' 728 PAQUET JULIEN M35 (73)39'16'' (632)2h48'03'' (532)1h42'42'' (286) Créer mon compte
413 "16 5h19'31'' 945 BRUHWILLER BECKY MACCAX & TEAMKOACH F40 (2)31'40'' (114)2h49'59'' (588)1h49'32'' (454) Créer mon compte
414 5h19'33'' 248 BOTTAGISI DIDIER SIX FOURS TRIATHLON M50 (23)38'41'' (582)2h43'12'' (428)1h50'41'' (480) Créer mon compte
415 "17 5h19'33'' 1063 DUGOS NADÈGE F40 (3)30'46'' (71)2h50'40'' (603)1h49'32'' (453) Créer mon compte
416 5h19'34'' 1261 CHATAIN PAUL AIX SAVOIE TRIATHLON M25 (64)32'59'' (190)2h41'59'' (388)1h54'15'' (561) Créer mon compte
417 "18 5h19'35'' 978 BURGE TANI F25 (5)37'33'' (493)2h49'23'' (569)1h45'29'' (371) Créer mon compte
418 5h19'41'' 219 Patrick BERGEYRE ANGLET FRANCE TRIATHLON M60 (3)39'07'' (617)2h43'27'' (435)1h44'44'' (350) Sa course
419 5h19'51'' 1258 LABELLE GÉRARD M35 (74)38'11'' (538)2h50'15'' (594)1h43'21'' (308) Créer mon compte
420 5h19'57'' 199 DEINHART RAPHAEL M25 (65)45'10'' (996)2h25'42'' (52)1h57'23'' (618) Créer mon compte
421 5h20'02'' 1245 CYRIL PELIZZARI 126 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M30 (60)34'43'' (283)2h47'47'' (526)1h48'41'' (437) Sa course
422 5h20'05'' 1246 PARODI MATHIEU M35 (75)36'14'' (388)2h38'17'' (296)1h56'38'' (608) Créer mon compte
423 5h20'05'' 213 PINEAU ANTOINE MIT M40 (86)36'45'' (421)2h43'44'' (441)1h43'43'' (316) Créer mon compte
424 "19 5h20'12'' 1074 BARRETT KATHERINE VO2 MAXIMUM RT F30 (2)37'40'' (501)2h55'20'' (724)1h40'04'' (226) Créer mon compte
425 5h20'26'' 555 COMA QUINTANA XAVI PRO & AM TRAINING M35 (76)33'51'' (237)2h46'21'' (499)1h51'46'' (510) Créer mon compte
426 "20 5h20'27'' 981 OUVRY MURIEL MSA TRIATHLON F45 (5)37'42'' (506)2h55'35'' (729)1h38'40'' (192) Créer mon compte
427 5h20'27'' 760 LOPVET THOMAS M25 (66)39'14'' (629)2h42'45'' (413)1h49'13'' (448) Créer mon compte
428 5h20'34'' 723 GUERET CHRISTOPHE M45 (51)36'25'' (405)2h39'22'' (319)1h51'42'' (509) Créer mon compte
429 5h20'44'' 301 BEGIN ARNAUD TRITYC M40 (87)32'18'' (162)2h44'47'' (465)1h55'39'' (587) Créer mon compte
430 5h20'45'' 63 MENDES GERALD AAS FRESNES TRIATHLON M55 (14)36'56'' (435)2h43'42'' (440)1h52'05'' (515) Créer mon compte
431 5h20'47'' 818 BONNER KARL ZOOM TRI CLUB M40 (88)38'37'' (579)2h39'09'' (312)1h54'36'' (571) Créer mon compte
432 5h21'07'' 769 CORDIER MATHIEU SAS TRI 37 M35 (77)37'13'' (461)2h37'59'' (290)1h58'20'' (634) Créer mon compte
433 5h21'27'' 757 VERSTRAETE PATRICK H3O M45 (52)42'35'' (892)2h40'10'' (337)1h52'16'' (522) Créer mon compte
434 5h21'30'' 487 TATE DOV M30 (61)42'53'' (904)2h40'34'' (349)1h50'36'' (477) Créer mon compte
435 5h21'51'' 711 CRIPPA ANDREA M40 (89)37'06'' (448)2h53'01'' (664)1h41'57'' (268) Créer mon compte
436 5h22'00'' 776 LIEVEN CÉDRIC STADE FRANÇAIS TRIATHLON M45 (53)38'46'' (596)2h51'01'' (614)1h44'23'' (339) Créer mon compte
437 5h22'13'' 590 JACKSON THOMAS M55 (15)45'47'' (1021)2h50'21'' (597)1h36'39'' (163) Créer mon compte
438 5h22'16'' 1476 MANOUÉLIDES CHRISTOPHE MJC PLAN DE CUQUES M40 (90)45'50'' (1022)2h52'39'' (650)1h35'05'' (134) Créer mon compte
439 5h22'23'' 626 JAGER GERARD DOLFIJN M45 (54)42'29'' (888)2h54'40'' (705)1h38'27'' (186) Créer mon compte
440 5h22'24'' 1263 BODÉ SÉBASTIEN US PALAISEAU TRIATHLON M40 (91)40'27'' (734)2h47'58'' (529)1h45'00'' (358) Créer mon compte
441 "21 5h22'26'' 967 LEIBACHER BARBARA TRIGETHER F35 (4)32'08'' (145)2h51'22'' (620)1h49'03'' (442) Créer mon compte
442 5h22'26'' 1612 NICOLAS ALEXANDRE M20 (31)37'07'' (451)2h44'27'' (460)1h50'17'' (470) Créer mon compte
443 5h22'30'' 755 DELALOYE OLIVIER TRIATHLON CLUB GENÈVE M35 (78)45'50'' (1023)2h45'33'' (482)1h43'31'' (310) Créer mon compte
444 5h22'37'' 623 HSIA SEBASTIEN COACHING ZONE M35 (79)40'09'' (716)2h48'17'' (541)1h46'28'' (391) Créer mon compte
445 "22 5h22'50'' 1151 SINKO VALÉRIE F50 (2)35'01'' (305)2h51'09'' (618)1h45'19'' (368) Créer mon compte
446 5h22'54'' 130 BOUILLET LOUIS RCBT M20 (32)30'25'' (60)2h34'49'' (211)2h11'59'' (874) Créer mon compte
447 5h22'57'' 633 BLIN DIDIER ASPPT ORLEANS TRIATHLON M55 (16)39'38'' (659)2h35'45'' (233)1h59'54'' (669) Créer mon compte
448 5h23'00'' 1348 RUIZ JEAN FRANÇOIS M50 (24)38'09'' (534)2h52'27'' (645)1h43'01'' (295) Créer mon compte
449 5h23'06'' 504 MILLER JULIEN AC TREVOL M30 (62)37'13'' (460)2h46'10'' (495)1h51'36'' (507) Créer mon compte
450 5h23'09'' 323 DUBUC THIERRY M50 (25)31'47'' (119)2h51'55'' (634)1h50'48'' (484) Créer mon compte
451 "23 5h23'10'' 995 Maryanne OCTAVE 76 POWERMAXX (PMX) F40 (4)47'29'' (1074)2h42'34'' (407)1h44'26'' (341) Sa course
452 5h23'12'' 457 ANGELERI DAVIDE JCT VIGEVANO M40 (92)42'43'' (899)2h48'37'' (554)1h43'33'' (311) Créer mon compte
453 5h23'22'' 804 THORINIUS FABRICE ISSY TRIATHLON M40 (93)39'58'' (701)2h46'20'' (497)1h48'30'' (434) Créer mon compte
454 5h23'24'' 1366 MOINARD JEAN-BAPTISTE M25 (67)36'49'' (425)2h48'22'' (545)1h50'22'' (473) Créer mon compte
455 5h23'27'' 584 CUOQ DAMIEN USP TRIATHLON M40 (94)37'35'' (497)2h46'26'' (500)1h51'12'' (495) Créer mon compte
456 "24 5h23'36'' 997 TAYLOR SIONED F45 (6)39'50'' (685)2h54'25'' (699)1h42'22'' (279) Créer mon compte
457 5h23'36'' 734 BENEDIC JEAN-LOUIS M35 (80)37'54'' (520)2h36'53'' (266)1h59'01'' (653) Créer mon compte
458 5h23'38'' 726 GIGLEUX THOMAS CLUB BPC M30 (63)37'59'' (528)2h50'17'' (596)1h46'58'' (403) Créer mon compte
459 "25 5h23'44'' 966 FERRER SANDRA URBAN TRI F35 (5)30'48'' (75)3h00'19'' (825)1h45'17'' (367) Créer mon compte
460 "26 5h23'46'' 960 GRANDJEAN LISA TRIATHLON CLUB GENÈVE AND TRYV F20 (2)30'50'' (79)2h48'03'' (533)1h58'07'' (629) Créer mon compte
461 5h23'55'' 766 BROUSSIER THIERRY ISSY TRIATHLON M50 (26)43'57'' (947)2h39'29'' (320)1h49'12'' (447) Créer mon compte
462 5h24'06'' 553 DELATOUR MATTHIEU PRO & AM M35 (81)39'24'' (643)2h56'07'' (738)1h38'38'' (191) Créer mon compte
463 "27 5h24'09'' 951 REYMONENQ MAGALI GSEM F45 (7)47'13'' (1065)2h52'55'' (659)1h34'20'' (127) Créer mon compte
464 5h24'15'' 317 LANGOHR BENJAMIN ENERGYTRI M40 (95)36'15'' (391)2h42'18'' (396)1h59'04'' (656) Créer mon compte
465 5h24'34'' 1516 READHEAD WILL PHOENIX TRIATHLON CLUB, UK M40 (96)37'02'' (439)2h49'35'' (575)1h48'30'' (431) Créer mon compte
466 5h24'38'' 349 DUBUS THIERRY EFS TRIATHLON RHÔNE ALPES M45 (55)42'54'' (906)2h40'45'' (355)1h51'09'' (493) Créer mon compte
467 5h24'50'' 302 PELLEGRY SERGE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT M50 (27)30'04'' (48)2h40'08'' (334)2h05'49'' (782) Créer mon compte
468 5h24'56'' 800 BENCHIKH MAROUANE M25 (68)41'32'' (822)2h54'33'' (701)1h39'54'' (222) Créer mon compte
469 5h24'56'' 1410 ALEXANDRE VAISSIERE M20 (33)36'00'' (372)2h42'34'' (406)1h58'59'' (650) Créer mon compte
470 5h25'01'' 482 VANAISE JÉRÔME ENDURANCE TEAM DE CHIÈVRES M35 (82)36'47'' (424)2h52'58'' (662)1h47'43'' (409) Créer mon compte
471 5h25'09'' 1257 ELDERENBOSCH BART TTW M30 (64)41'48'' (842)2h39'35'' (321)1h54'48'' (575) Créer mon compte
472 5h25'10'' 677 PANNY JEAN LUC M45 (56)49'59'' (1110)2h42'06'' (393)1h41'56'' (266) Créer mon compte
473 "28 5h25'12'' 1116 PONS SANDRINE USMM F45 (8)35'52'' (361)2h55'09'' (717)1h45'58'' (378) Créer mon compte
474 5h25'13'' 749 JOST DAVID GENEVA TRIATHLON.ORG M35 (83)41'18'' (804)2h53'36'' (679)1h43'09'' (299) Créer mon compte
475 5h25'19'' 1318 DEVERE CHARLES OXYGENE PSA M45 (57)37'20'' (472)2h40'08'' (333)1h57'38'' (625) Créer mon compte
476 5h25'23'' 250 HUYGHE MIKE ENERGY TRI M35 (84)32'44'' (174)2h40'45'' (354)2h03'58'' (755) Créer mon compte
477 5h25'30'' 696 PLUMB JAMES M30 (65)38'20'' (555)2h50'06'' (593)1h48'57'' (439) Créer mon compte
478 5h25'33'' 742 ROCHE OLIVIER MSA TRIATHLON M45 (58)39'47'' (677)2h39'44'' (326)1h55'16'' (580) Créer mon compte
479 "29 5h25'41'' 963 WÜRGLER CRISTINA TRISTARCATS F30 (3)34'49'' (291)3h03'20'' (885)1h40'15'' (229) Créer mon compte
480 5h25'58'' 1255 DOUAL NICOLAS M35 (85)35'53'' (363)2h47'24'' (519)1h54'10'' (558) Créer mon compte
481 5h26'00'' 825 FAVRE JIMMY SPORTATTITUDE M20 (34)41'36'' (829)2h42'28'' (402)1h54'24'' (564) Créer mon compte
482 5h26'00'' 852 RIJS CHRISTIAN CLAPHAM CHASERS M35 (86)36'31'' (413)2h46'09'' (494)1h54'34'' (569) Créer mon compte
483 "30 5h26'02'' 938 JERMANN SANDRA F30 (4)38'48'' (600)2h49'27'' (571)1h49'38'' (457) Créer mon compte
484 "31 5h26'18'' 952 MUNNEKE MONIEK TV ARNHEM F30 (5)32'14'' (155)2h48'22'' (546)1h57'08'' (617) Créer mon compte
485 5h26'22'' 765 GAUMONT HERVÉ VELIZY TRIATHLON M45 (59)41'42'' (835)2h42'28'' (400)1h52'56'' (531) Créer mon compte
486 5h26'31'' 1260 MAILLARD GUILLAUME M25 (69)38'20'' (553)2h56'29'' (746)1h39'47'' (219) Créer mon compte
487 5h26'32'' 1327 PAULIAT SÉBASTIEN AIX SAVOIE TRIATHLON M40 (97)37'52'' (516)2h40'56'' (358)1h58'16'' (631) Créer mon compte
488 5h26'47'' 791 PUPIER PIERRIC TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT M30 (66)39'33'' (653)2h39'03'' (309)1h59'40'' (665) Créer mon compte
489 5h26'49'' 221 PARMANTIER PHILIPPE CLERMONT TRIATHLON M50 (28)34'37'' (279)2h49'34'' (574)1h51'21'' (496) Créer mon compte
490 5h26'50'' 840 ROUCHON PATRICK CLERMONT TRIATHLON M40 (98)39'18'' (635)2h47'13'' (514)1h50'35'' (476) Créer mon compte
491 5h26'52'' 647 CLEMENT JULIEN ISSY TRIATHLON M30 (67)37'52'' (517)2h48'07'' (535)1h53'18'' (536) Créer mon compte
492 5h26'53'' 737 VANAVERBEKE ANTHONY M45 (60)37'44'' (511)2h45'41'' (485)1h53'58'' (554) Créer mon compte
493 5h26'55'' 328 GEROME FRANCK BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON M40 (99)35'00'' (303)2h43'11'' (427)2h02'13'' (722) Créer mon compte
494 5h27'08'' 661 BAUDUIN JULIEN CHIMAY SHARKS TRIATHLON M30 (68)40'32'' (740)2h52'26'' (642)1h46'13'' (384) Créer mon compte
495 5h27'12'' 155 BONNENGE BENJAMIN JODOIGNE ENDURANCE TRIATHLON T M30 (69)38'57'' (608)2h47'19'' (517)1h52'07'' (517) Créer mon compte
496 5h27'12'' 552 SAGRÉ MARTÍNEZ XAVI CLUB PRO & AM TRAINING M35 (87)37'34'' (494)2h57'38'' (773)1h40'28'' (236) Créer mon compte
497 5h27'14'' 45 GUIOT PASCAL VCUSTRI M50 (29)42'36'' (894)2h39'37'' (323)1h56'50'' (612) Créer mon compte
498 5h27'16'' 564 VAN STEIJN SANDER M25 (70)37'09'' (457)2h54'47'' (707)1h46'36'' (394) Créer mon compte
499 5h27'27'' 235 CAESTECKER KOENRAAD LOSTRIAMIGOS M40 (100)44'01'' (950)2h43'05'' (424)1h51'22'' (497) Créer mon compte
500 5h27'29'' 1331 AUDAT JULIEN ISSY TRIATHLON M25 (71)37'23'' (479)2h38'25'' (298)2h04'21'' (759) Créer mon compte
501 5h27'33'' 715 DURAND-BROUSSOLE DAVID COURNON AMBIANCE CLUB M40 (101)37'15'' (468)2h49'58'' (585)1h47'44'' (411) Créer mon compte
502 5h27'34'' 1253 LE GAC LIONEL TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT M45 (61)37'53'' (518)2h56'37'' (748)1h44'14'' (331) Créer mon compte
503 5h27'43'' 271 SIMONS ROB ETL M35 (88)43'02'' (909)2h40'51'' (357)1h54'26'' (566) Créer mon compte
504 5h27'45'' 285 KOMMERS BOB M45 (62)39'00'' (611)2h57'10'' (759)1h38'48'' (196) Créer mon compte
505 "32 5h27'52'' 971 SUTCLIFFE CLAIRE TOTAL TRI TRAINING F40 (5)32'16'' (158)2h53'23'' (673)1h53'45'' (549) Créer mon compte
506 "33 5h28'01'' 984 BELLON VERONIQUE F50 (3)47'42'' (1083)2h42'36'' (409)1h48'51'' (438) Créer mon compte
507 5h28'09'' 1472 DOUCET SÉBASTIEN VAL DE REUIL TRIATHLON M35 (89)46'40'' (1049)2h40'59'' (359)1h51'50'' (511) Créer mon compte
508 "34 5h28'27'' 931 BARRENECHEA CRESPO ITZIAR ACF F30 (6)34'46'' (288)3h09'28'' (975)1h36'31'' (160) Créer mon compte
509 5h28'28'' 1292 MACE DE LEPINAY STEPHANE UASG M45 (63)44'30'' (972)2h49'04'' (559)1h45'30'' (372) Créer mon compte
510 5h28'32'' 71 MARGERTE PHILIPPE DRAVEIL TRIATHLON M50 (30)41'52'' (846)2h41'55'' (386)1h56'56'' (615) Créer mon compte
511 5h28'33'' 608 CASTRO JON ANDER CODEAM ZARAUZKO TRIATLOI ELKAR M20 (35)31'04'' (90)2h43'19'' (432)2h04'26'' (761) Créer mon compte
512 "35 5h28'36'' 934 LEBLANC MARIE-ANDREE CLUB LES TAUREAUX F30 (7)28'26'' (24)3h04'28'' (906)1h48'25'' (430) Créer mon compte
513 5h28'36'' 305 REULET THIERRY STADE NIORTAIS TRIATHLON M50 (31)37'08'' (453)2h40'14'' (339)2h04'54'' (770) Créer mon compte
514 5h28'41'' 384 WUERGLER MARIO M30 (70)37'37'' (498)2h33'00'' (165)2h08'36'' (826) Créer mon compte
515 5h28'42'' 669 BLANCHARD JEAN-MARC M40 (102)32'44'' (175)2h39'41'' (325)2h07'19'' (810) Créer mon compte
516 5h28'47'' 708 SCODRO DE FRANCA RICARDO M25 (72)35'51'' (360)2h52'25'' (641)1h50'38'' (478) Créer mon compte
517 5h28'53'' 1307 PAULET JULIEN M40 (103)31'16'' (98)2h53'00'' (663)1h55'56'' (596) Créer mon compte
518 5h28'55'' 732 UITENTUIS STEVEN M30 (71)38'45'' (594)2h53'42'' (684)1h46'55'' (399) Créer mon compte
519 "36 5h28'56'' 968 LHOMME STEPHANIE F40 (6)39'48'' (682)2h54'09'' (692)1h44'43'' (349) Créer mon compte
520 5h28'57'' 809 LAFFLY ROMAIN RILLIEUX TRIATHLON M45 (64)39'45'' (672)2h55'08'' (716)1h45'15'' (365) Créer mon compte
521 "37 5h28'57'' 1067 BUCHOT NELLY MASTRIA TRIATHLON F45 (9)35'17'' (325)2h59'15'' (805)1h45'13'' (364) Créer mon compte
522 5h29'06'' 799 LEQUET LAURENT M45 (65)34'28'' (265)2h53'35'' (678)1h52'27'' (524) Créer mon compte
523 5h29'20'' 689 LEMEE ALAIN POISSY TRIATHLON M50 (32)33'12'' (198)2h43'48'' (442)2h00'43'' (681) Créer mon compte
524 5h29'37'' 1234 COLLINS RORY M20 (36)33'22'' (205)2h58'25'' (791)1h48'02'' (419) Créer mon compte
525 5h29'40'' 469 NOUVEL DE LA FLECHE BERTRAND AAS FRESNES TRIATHLON M55 (17)48'40'' (1098)2h44'01'' (451)1h46'57'' (400) Créer mon compte
526 "38 5h29'42'' 932 GUIOL EMMANUELLE TOULON TRIATHLON F45 (10)39'50'' (684)2h56'20'' (742)1h45'55'' (377) Créer mon compte
527 5h29'46'' 1256 VERET SEBASTIEN ISSY TRIATHLON M40 (104)36'43'' (420)2h54'11'' (693)1h51'31'' (504) Créer mon compte
528 5h29'47'' 476 ROCQUET LUDOVIK COURBEVOIE TRIATHLON M30 (72)35'47'' (353)2h42'56'' (420)2h00'51'' (685) Créer mon compte
529 5h29'52'' 322 David MENEGOLI 69 SARDINES TRIATHLON MARSEILLE M30 (73)40'54'' (768)2h44'25'' (458)1h56'03'' (597) Sa course
530 5h29'53'' 1379 VANDENHOUWEELE PASCAL M40 (105)37'07'' (450)2h43'06'' (425)2h00'49'' (684) Créer mon compte
531 5h29'57'' 812 NORMAN JOE WIGHT TRI M45 (66)44'51'' (983)2h42'54'' (419)1h53'58'' (555) Créer mon compte
532 "39 5h29'58'' 948 ROCHON JULIE ISSY TRIATHLON F25 (6)36'13'' (387)2h54'33'' (702)1h51'06'' (492) Créer mon compte
533 5h30'03'' 775 HILAIRE YANNICK TOBESPORT M25 (73)35'53'' (364)3h02'03'' (856)1h43'00'' (294) Créer mon compte
534 5h30'04'' 589 PHILIPPS PIERRE UCVN TRI M50 (33)45'45'' (1020)2h43'49'' (443)1h51'10'' (494) Créer mon compte
535 5h30'05'' 1344 HERVIER JEAN LUC SAINT RAPHAEL TRIATHLON M60 (4)37'06'' (446)2h48'37'' (553)1h55'49'' (592) Créer mon compte
536 5h30'15'' 1294 MUGNISI ERIC M35 (90)36'17'' (394)2h36'33'' (256)2h07'16'' (809) Créer mon compte
537 5h30'41'' 1407 BREWIN ADRIAN EXPATRIES TRIATHLON CLUB PARIS M45 (67)42'10'' (863)2h48'05'' (534)1h52'50'' (529) Créer mon compte
538 5h30'45'' 1249 BERNIER PASCAL M50 (34)39'13'' (626)2h55'16'' (719)1h45'25'' (369) Créer mon compte
539 5h30'49'' 676 ROGER EMMANUEL CRV LYON TRIATHLON M40 (106)32'55'' (185)2h43'24'' (434)2h03'50'' (753) Créer mon compte
540 5h30'53'' 214 OOSTERHOF RENÉ TVZ - TRIATHLON VERENIGING ZEE M40 (107)34'34'' (277)2h51'02'' (616)1h58'54'' (648) Créer mon compte
541 5h30'55'' 702 KEULUBEKOV VERDIM M30 (74)37'20'' (473)2h55'54'' (735)1h46'05'' (382) Créer mon compte
542 5h31'22'' 345 LEGGATT CHRIS M50 (35)38'08'' (532)2h49'59'' (586)1h52'47'' (527) Créer mon compte
543 5h31'35'' 1298 WOODBRIDGE DANIEL M30 (75)31'28'' (104)2h51'05'' (617)2h01'10'' (694) Créer mon compte
544 5h31'37'' 638 Ludovic BOURGAIN M35 (91)58'50'' (1153)2h36'35'' (258)1h48'18'' (425) Sa course
545 5h31'43'' 1468 STEBOUN JULIEN DIJON SINGLETRACK M30 (76)41'06'' (787)2h55'17'' (720)1h46'23'' (388) Créer mon compte
546 5h31'55'' 719 TILLOT EDDY SAM MERIGNAC TRIATHLON M40 (108)38'54'' (605)2h41'33'' (375)2h00'53'' (686) Créer mon compte
547 5h32'00'' 1514 DEVREAU EMMANUEL SAINT AMAND M35 (92)27'39'' (15)2h54'59'' (712)2h01'56'' (713) Créer mon compte
548 5h32'01'' 747 BARONI ROLAND M35 (93)37'55'' (521)3h00'40'' (832)1h44'36'' (346) Créer mon compte
549 5h32'12'' 842 FERAILLE OLIVIER VELIZY TRIATHLON M45 (68)41'00'' (780)2h51'01'' (615)1h44'21'' (336) Créer mon compte
550 5h32'12'' 622 AIDAT KAMAL COURBEVOIE TRIATHLON M45 (69)36'09'' (383)2h54'13'' (694)1h51'35'' (505) Créer mon compte
551 "40 5h32'16'' 958 nelly WOJTASINSKI 56 F55 (1)39'35'' (654)2h51'48'' (628)1h51'25'' (501) Sa course
552 5h32'27'' 1262 NORMAND GILLES DRAGONS CLUB - HONG KONG M50 (36)42'59'' (908)2h45'58'' (490)1h54'23'' (563) Créer mon compte
553 5h32'35'' 1346 ALKANOV CHYNGYZ M30 (77)36'26'' (406)2h45'54'' (489)2h02'12'' (720) Créer mon compte
554 "41 5h32'40'' 1066 GAUDE MARIE LORRAINE MONTELIMAR TRIATHLON F50 (4)39'41'' (665)2h50'45'' (605)1h53'05'' (532) Créer mon compte
555 5h32'41'' 195 ALLER PHILIPPE TOULON TRIATHLON M60 (5)33'45'' (229)2h45'17'' (476)2h04'23'' (760) Créer mon compte
556 5h32'43'' 646 TREMOUILLES HERVÉ CRV LYON M45 (70)35'45'' (346)2h58'21'' (788)1h49'26'' (451) Créer mon compte
557 5h33'07'' 1599 DUMONT DAVID AIX SAVOIE TRIATHLON M45 (71)40'07'' (713)2h59'54'' (819)1h41'50'' (262) Créer mon compte
558 5h33'07'' 481 O'DWYER MICHAEL LONDON TRI CLUB M40 (109)33'31'' (215)2h52'45'' (652)1h56'06'' (599) Créer mon compte
559 5h33'08'' 595 PITROIS FRÉDÉRIC BOURG EN BRESSE TRIATHLON M40 (110)35'05'' (313)2h50'53'' (607)1h59'44'' (666) Créer mon compte
560 5h33'26'' 479 NICHOLLS RICK PHOENIX TRI M25 (74)52'30'' (1131)2h48'03'' (531)1h42'24'' (280) Créer mon compte
561 5h33'26'' 831 PATRIS XAVIER RCBT M30 (78)41'12'' (794)2h51'54'' (632)1h49'59'' (463) Créer mon compte
562 5h33'29'' 764 Stéphan DOULCET 37 SAINT PRIEST TRIATHLON M40 (111)37'56'' (524)3h02'35'' (866)1h43'13'' (302) Sa course
563 5h33'35'' 596 DANILTCHEV ALEXANDRE GENEVATRIATHLON.ORG M30 (79)32'11'' (149)2h48'27'' (547)1h57'29'' (621) Créer mon compte
564 5h33'35'' 1283 BROSSOLLET JEAN M40 (112)38'39'' (580)00'00''1h56'50'' (611) Créer mon compte
565 5h33'36'' 501 DARRICAUD PATRICK M45 (72)41'39'' (832)2h53'31'' (677)1h51'00'' (490) Créer mon compte
566 5h33'44'' 1272 COMBY CEDRIC ROANNE TRIATHLON M40 (113)39'28'' (648)2h42'32'' (403)2h02'19'' (724) Créer mon compte
567 5h33'45'' 1373 GUÉRIF CHRISTOPHE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU M55 (18)41'31'' (820)2h52'24'' (640)1h49'07'' (445) Créer mon compte
568 "42 5h33'48'' 1159 VALLERA ELISA PPR TEAM F40 (7)38'26'' (561)2h58'24'' (789)1h48'05'' (421) Créer mon compte
569 5h33'50'' 1419 Pierre ROBILLARD 60 ASMSE TRIATHLON M40 (114)40'56'' (770)2h53'03'' (665)1h50'02'' (465) Sa course
570 5h33'52'' 1301 EDOUARD THIBAULT PIRANHAS M45 (73)30'18'' (56)2h52'37'' (649)2h00'58'' (690) Créer mon compte
571 5h34'03'' 357 GENTET PIERRE TRIATHL'AIX M20 (37)26'54'' (9)2h22'16'' (20)2h39'15'' (1106) Créer mon compte
572 5h34'20'' 1547 Guillaume GESSE 63 TRIATH'CLUB D'ANDRESY M40 (115)40'01'' (707)2h47'42'' (524)1h58'53'' (646) Sa course
573 5h34'22'' 1510 REFANO ATTILIO TCBM M40 (116)40'25'' (732)2h43'40'' (437)1h59'06'' (657) Créer mon compte
574 5h34'23'' 1603 BUISSON MATHIEU M25 (75)40'50'' (762)3h01'49'' (854)1h43'21'' (309) Créer mon compte
575 5h34'35'' 1540 ROLAND BERNARD ATCC M35 (94)38'40'' (581)2h51'28'' (623)1h53'19'' (538) Créer mon compte
576 5h34'48'' 565 WORLEY JAMES M20 (38)44'29'' (971)2h40'22'' (343)1h58'23'' (639) Créer mon compte
577 5h34'50'' 1576 DEVILLERS MATHIEU M25 (76)38'58'' (610)2h58'07'' (784)1h48'58'' (440) Créer mon compte
578 5h34'54'' 1349 LEPETITCOLLIN ERIC STADE LAURENTIN TRIATHLON M50 (37)39'14'' (627)2h52'32'' (646)1h54'18'' (562) Créer mon compte
579 5h34'59'' 1330 GOUGEON JEAN PHILIPPE M35 (95)38'58'' (609)2h51'52'' (631)1h52'11'' (519) Créer mon compte
580 5h35'04'' 278 BONNETAIN PHILIPPE TRI MACON CLUB M45 (74)38'17'' (548)2h44'52'' (468)2h03'28'' (746) Créer mon compte
581 5h35'06'' 1347 DELAUNAY ARNAUD BARTH FRANCE M35 (96)40'11'' (718)2h49'04'' (560)1h53'52'' (551) Créer mon compte
582 "43 5h35'23'' 976 GIORGETTA DANY ISSY TRIATHLON F55 (2)38'09'' (536)2h53'10'' (668)1h55'50'' (593) Créer mon compte
583 5h35'28'' 456 RADOSTEV MIKHAIL M30 (80)34'09'' (244)3h01'14'' (841)1h50'21'' (472) Créer mon compte
584 "44 5h35'32'' 1045 VALLÉE CAROLE A.A.S. FRESNES TRIATHLON F40 (8)46'32'' (1043)2h57'17'' (762)1h42'03'' (269) Créer mon compte
585 5h35'34'' 1395 DUPIN SÉBASTIEN M40 (117)40'52'' (765)2h53'18'' (671)1h51'42'' (508) Créer mon compte
586 5h35'37'' 722 VÉRITÉ MATHIEU ASVEL TRIATHLON M30 (81)35'37'' (340)2h56'27'' (744)1h55'38'' (585) Créer mon compte
587 5h35'38'' 547 Olivier DUBAND ACBB TRI M35 (97)39'39'' (661)2h41'00'' (361)2h06'59'' (802) Sa course
588 5h35'39'' 1541 PANTAIS JEAN-FRANCOIS M30 (82)36'59'' (437)2h51'35'' (625)1h58'37'' (643) Créer mon compte
589 5h35'44'' 1338 DIMITRI BLAJENOV GENEVA TRIATHLON M35 (98)45'29'' (1014)2h50'27'' (599)1h48'59'' (441) Créer mon compte
590 5h35'55'' 1597 PAULET JEAN-PIERRE PUISSANCE 3 COURNON M45 (75)43'41'' (932)3h00'29'' (828)1h41'40'' (258) Créer mon compte
591 5h35'59'' 1254 DENIS ANTHONY VSF TRIATHLON M35 (99)40'41'' (750)2h48'12'' (538)1h54'37'' (572) Créer mon compte
592 5h35'59'' 672 GILLER GREGOIRE TRICLUB ESTA BROYE M30 (83)37'08'' (454)2h54'16'' (696)1h54'28'' (568) Créer mon compte
593 5h36'02'' 355 BRESSON CYRILLE M40 (118)33'26'' (209)2h31'40'' (147)2h22'04'' (982) Créer mon compte
594 5h36'06'' 616 FOUSSAT DIDIER M50 (38)36'30'' (411)2h42'02'' (390)2h09'09'' (837) Créer mon compte
595 5h36'13'' 662 POZ JULIEN DIJON SINGLE TRACK M30 (84)42'28'' (884)2h50'23'' (598)1h53'41'' (547) Créer mon compte
596 5h36'23'' 820 CERVERA DE LA ROSA DANIEL M30 (85)34'31'' (268)2h50'59'' (611)1h58'21'' (635) Créer mon compte
597 5h36'26'' 655 CONDEMINE CYRIL M40 (119)39'37'' (657)2h41'43'' (380)2h01'34'' (705) Créer mon compte
598 5h36'26'' 789 AUDIBERT GREGOIRE M35 (100)42'06'' (857)2h55'27'' (726)1h48'21'' (427) Créer mon compte
599 5h36'42'' 316 DE PALMA FRANCESCO AS MONACO TRIATHLON M35 (101)36'56'' (434)2h46'32'' (503)2h05'38'' (780) Créer mon compte
600 5h36'46'' 1405 FAIRCLOUGH SAMUEL M35 (102)41'53'' (848)2h49'18'' (565)1h53'25'' (539) Créer mon compte
601 5h36'47'' 1270 LAMBERT MATHIEU M40 (120)42'17'' (871)2h55'32'' (728)1h50'28'' (474) Créer mon compte
602 5h36'50'' 846 FRIGERIO ALBERTO TRIATHLON LECCO M55 (19)38'35'' (574)2h52'36'' (648)1h54'54'' (577) Créer mon compte
603 5h37'03'' 576 WHITE WILL SERPENTINE M25 (77)36'42'' (419)2h43'59'' (448)2h02'48'' (735) Créer mon compte
604 5h37'14'' 1431 GARAS ALEX M30 (86)42'07'' (860)2h55'22'' (725)1h46'58'' (401) Créer mon compte
605 5h37'23'' 1290 CHADELAT FREDERIC NOISY TRIATHLON M50 (39)41'33'' (823)2h50'33'' (600)1h56'19'' (604) Créer mon compte
606 5h37'28'' 587 TEMPLER RICHARD M30 (87)44'55'' (985)2h47'11'' (512)1h57'36'' (623) Créer mon compte
607 "45 5h37'33'' 1155 PANNIER ANNE LAURE F30 (8)41'05'' (785)3h02'52'' (875)1h43'45'' (317) Créer mon compte
608 5h37'38'' 801 eric ROUCAU 62 M40 (121)40'52'' (766)2h59'19'' (806)1h48'02'' (420) Sa course
609 5h37'47'' 717 LESPAGNARD THIERRY PMX ARLON M50 (40)39'18'' (634)2h46'49'' (506)2h02'33'' (732) Créer mon compte
610 5h37'49'' 636 CINIER REGIS CHALON TRIATHLON CLUB M50 (41)41'17'' (800)2h53'28'' (675)1h51'35'' (506) Créer mon compte
611 "46 5h37'50'' 962 WOLFF BERNIE FARROW TRI F35 (6)40'00'' (705)3h00'46'' (836)1h46'40'' (395) Créer mon compte
612 5h37'50'' 793 NADAUD PIERRE M30 (88)39'28'' (650)2h53'54'' (686)1h56'42'' (609) Créer mon compte
613 5h37'51'' 1334 CLEMENT ARNAUD EC SARTROUVILLE M30 (89)35'23'' (331)2h42'17'' (395)2h10'42'' (853) Créer mon compte
614 5h38'08'' 782 SPRENGER FLORIAN AST LA TESTE TRIATHLON M25 (78)40'10'' (717)2h47'59'' (530)2h00'48'' (683) Créer mon compte
615 5h38'11'' 1666 MUELLER RAPHAEL M30 (90)38'32'' (567)2h45'47'' (487)2h03'05'' (740) Créer mon compte
616 "47 5h38'14'' 1125 NICOLAS SARAH F25 (7)34'50'' (292)3h00'46'' (834)1h51'24'' (499) Créer mon compte
617 5h38'22'' 777 CAMPIONI CHARLES DIJON SINGLETRACK M20 (39)34'57'' (301)2h52'26'' (644)2h02'40'' (733) Créer mon compte
618 5h38'24'' 632 BOUZINAC ARNAUD M40 (122)42'53'' (905)3h01'29'' (846)1h44'22'' (338) Créer mon compte
619 5h38'31'' 1360 RASSIN YANNICK M40 (123)43'27'' (922)2h58'04'' (782)1h44'18'' (332) Créer mon compte
620 5h38'40'' 1464 PETROUD CHARLES TOBESPORT M30 (91)40'48'' (758)2h41'23'' (365)2h06'50'' (798) Créer mon compte
621 5h38'48'' 731 GARRIGUENC THIERRY TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT M50 (42)35'25'' (332)2h52'11'' (636)2h01'07'' (692) Créer mon compte
622 5h39'01'' 1415 SCHMID PHILIPPE US CRETEIL TRIATHLON M30 (92)35'09'' (316)2h48'31'' (551)2h07'07'' (803) Créer mon compte
623 5h39'23'' 1282 BALDACCI ERIC XTRAINING VILLENEUVE LOUBET M40 (124)39'10'' (622)2h44'15'' (452)2h03'17'' (744) Créer mon compte
624 "48 5h39'23'' 1117 POULEYN CAROLIEN HALSE 3-ATLON ORGANISATIE F25 (8)35'51'' (357)2h51'27'' (622)2h04'18'' (758) Créer mon compte
625 5h39'28'' 1462 COUDERC DAVID M40 (125)36'02'' (374)2h53'03'' (666)1h58'01'' (628) Créer mon compte
626 5h39'31'' 1328 SALINAS CHRISTOPHE RILLIEUX TRIATHLON M45 (76)42'29'' (886)2h45'43'' (486)2h01'37'' (708) Créer mon compte
627 5h39'48'' 618 FESQUET NICOLAS M40 (126)37'17'' (471)2h49'46'' (578)2h00'27'' (678) Créer mon compte
628 5h39'49'' 1607 VLAHOVIC STEPHANE M45 (77)41'09'' (790)2h47'15'' (515)2h02'25'' (728) Créer mon compte
629 5h39'50'' 1312 MARIEN FRANÇOIS ENERGYTRI M30 (93)36'25'' (403)2h49'37'' (577)2h05'01'' (775) Créer mon compte
630 5h39'51'' 249 DOHOGNE SYLVAIN ENERGY TRI M35 (103)37'43'' (507)2h51'51'' (629)2h01'42'' (712) Créer mon compte
631 "49 5h40'00'' 988 PASQUINI ANNA F40 (9)38'32'' (568)3h01'37'' (847)1h51'25'' (502) Créer mon compte
632 "50 5h40'03'' 974 MERCIER YASEMIN AIX SAVOIE TRIATHLON F30 (9)42'35'' (893)2h54'37'' (704)1h55'24'' (581) Créer mon compte
633 5h40'11'' 1236 BAETENS DIDIER M45 (78)44'54'' (984)2h45'10'' (474)2h00'04'' (671) Créer mon compte
634 5h40'18'' 630 GUY LAURENT M45 (79)44'46'' (981)2h44'48'' (466)2h02'33'' (731) Créer mon compte
635 5h40'50'' 1647 SMITH PHIL M50 (43)31'58'' (129)2h49'23'' (568)2h10'30'' (850) Créer mon compte
636 5h40'51'' 1450 GULON GEOFFREY CLUB TRIATHLON BEAUCAIRE-TARAS M30 (94)39'52'' (687)2h47'38'' (523)2h03'57'' (754) Créer mon compte
637 5h41'02'' 714 BRUART LAURENT OTC M40 (127)35'04'' (311)2h45'18'' (477)2h10'58'' (859) Créer mon compte
638 "51 5h41'14'' 959 BENTENAH SARAH F25 (9)36'20'' (398)2h59'41'' (816)1h57'31'' (622) Créer mon compte
639 5h41'17'' 654 OSMAN MAGDI M25 (79)41'26'' (815)2h47'17'' (516)1h59'45'' (667) Créer mon compte
640 "52 5h41'23'' 937 CLAUSING ANGELIKA TRIATHLON TEAM INDELAND F55 (3)36'05'' (380)2h53'38'' (682)2h02'48'' (736) Créer mon compte
641 5h41'25'' 315 ESCHLE VOLKER TRI-TEAM FREIBURG M50 (44)30'58'' (86)2h40'23'' (344)2h23'51'' (996) Créer mon compte
642 5h41'28'' 660 KEPPEN MAURICIO ABTRI M50 (45)39'25'' (644)2h57'24'' (765)1h56'34'' (607) Créer mon compte
643 5h41'32'' 68 GAUTIER JEAN-YVES AIX SAVOIE TRIATHLON M65 (1)49'42'' (1108)2h59'44'' (817)1h42'15'' (276) Créer mon compte
644 "53 5h41'47'' 1061 JADAUT MARION CHESSY TRIATHLON F25 (10)38'42'' (585)2h56'38'' (749)1h59'21'' (661) Créer mon compte
645 5h41'47'' 822 VAN HOVE FREDERIC ST BARTH TRIATHLON M50 (46)37'27'' (486)2h36'14'' (249)2h13'31'' (895) Créer mon compte
646 5h41'59'' 1315 RONSMANS MICHEL GANT M30 (95)37'14'' (464)2h48'22'' (544)2h07'39'' (813) Créer mon compte
647 5h42'01'' 485 MOONEN PHILIPPE LOSTRIAMIGOS M50 (47)36'21'' (399)2h48'10'' (536)2h04'56'' (774) Créer mon compte
648 5h42'04'' 369 LEBEAU THIERRY TRIALP 06 M55 (20)38'28'' (562)2h51'25'' (621)2h04'32'' (764) Créer mon compte
649 5h42'12'' 1460 MURCIANI CHRISTOPHE UASG M45 (80)41'47'' (840)2h47'13'' (513)2h02'25'' (727) Créer mon compte
650 5h42'15'' 1466 KELES EMIN M35 (104)43'52'' (942)00'00''00'00'' Créer mon compte
651 5h42'19'' 709 GUINOT PIERRE BOURG EN BRESSE TRIATHLON M60 (6)37'39'' (500)2h59'13'' (804)1h55'34'' (583) Créer mon compte
652 5h42'21'' 768 JEANNIN FREDERIC COURIR A CUSSET M45 (81)44'23'' (967)2h52'48'' (656)1h56'18'' (603) Créer mon compte
653 5h42'39'' 1264 BOURDEAUD'HUI JO GETT M40 (128)40'47'' (755)2h58'39'' (795)1h53'56'' (552) Créer mon compte
654 5h42'43'' 1412 CROS HENRI M65 (2)43'22'' (917)2h55'49'' (733)1h51'58'' (513) Créer mon compte
655 5h42'43'' 664 JULLIEN MARC M55 (21)37'31'' (490)3h04'07'' (902)1h48'22'' (428) Créer mon compte
656 5h42'59'' 610 VISSER GERRIT TV ARNHEM M50 (48)37'05'' (445)2h54'04'' (691)2h02'01'' (714) Créer mon compte
657 "54 5h42'59'' 1033 FILIOT-FAURE CHRISTELLE OULLINS TRIATHLON F45 (11)36'00'' (371)3h04'56'' (925)1h52'05'' (514) Créer mon compte
658 5h43'08'' 260 PEULET KEVIN M25 (80)38'45'' (592)2h55'07'' (715)2h01'35'' (706) Créer mon compte
659 5h43'12'' 72 GREENOUGH KEITH ETON TRI CLUB M65 (3)38'23'' (558)2h53'37'' (680)2h01'12'' (697) Créer mon compte
660 5h43'16'' 754 YAZAR GÜRSEL M25 (81)43'06'' (912)2h57'44'' (775)1h55'36'' (584) Créer mon compte
661 5h43'19'' 1393 SEVILLA GÉRARD CHALON TRIATHLON CLUB M35 (105)42'29'' (887)2h54'17'' (697)1h52'14'' (521) Créer mon compte
662 "55 5h43'22'' 935 CHOUIDIRA-MERLIN SOPHIE TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS F50 (5)47'02'' (1061)2h53'30'' (676)1h53'34'' (544) Créer mon compte
663 5h43'28'' 786 VAN HECK JENNO M30 (96)45'18'' (1005)2h49'30'' (573)2h00'53'' (687) Créer mon compte
664 "56 5h43'35'' 1128 PIERRET CORINNE F40 (10)46'24'' (1040)2h52'49'' (657)1h56'10'' (601) Créer mon compte
665 5h43'36'' 838 AUCLAIR ERIC A.C. MARCQUOIS M55 (22)34'32'' (272)2h53'37'' (681)2h07'43'' (814) Créer mon compte
666 5h43'47'' 1591 AUDOIN LOUIS M20 (40)36'20'' (396)2h52'46'' (653)2h03'42'' (751) Créer mon compte
667 5h44'03'' 735 SILVAGNA ALESSANDRO ROAD RUNNERS CLUB MILANO M50 (49)39'12'' (625)2h57'24'' (766)1h58'20'' (633) Créer mon compte
668 5h44'03'' 1578 MOURETON JULIEN M30 (97)39'10'' (623)3h03'04'' (880)1h53'26'' (540) Créer mon compte
669 5h44'08'' 699 NIKOLAJEVS OLEGS M40 (129)46'39'' (1048)2h45'01'' (471)1h56'05'' (598) Créer mon compte
670 5h44'08'' 651 PERRET FRANCK EFS RHÔNE-ALPES TRIATHLON M55 (23)40'15'' (722)2h50'05'' (590)2h02'11'' (719) Créer mon compte
671 5h44'22'' 1281 VAN NIEKERK EBEN VLAAMSE BOND M30 (98)36'42'' (417)2h44'00'' (449)2h15'44'' (919) Créer mon compte
672 5h44'31'' 507 SIMON PHILIPPE M40 (130)38'24'' (560)2h41'33'' (374)2h15'14'' (913) Créer mon compte
673 5h44'37'' 1286 MASSERET GRÉGORY M35 (106)38'36'' (575)3h01'06'' (838)1h56'24'' (606) Créer mon compte
674 5h44'38'' 848 Florent BUTTAY M25 (82)39'07'' (619)2h50'40'' (604)2h06'09'' (787) Sa course
675 5h44'44'' 730 FERRIER BRUNO TEAM PARIS TRIATHLON M50 (50)33'55'' (239)2h50'05'' (591)2h06'30'' (793) Créer mon compte
676 5h44'45'' 1428 BERNARDI LAURENT M45 (82)46'31'' (1042)2h59'58'' (820)1h48'20'' (426) Créer mon compte
677 "57 5h44'53'' 1009 OLLIVIER HELENE AIX SAVOIE TRIATHLON F25 (11)38'17'' (546)3h03'36'' (893)1h53'27'' (541) Créer mon compte
678 "58 5h44'56'' 1040 GEORGES MATHILDE OTC 45 F30 (10)39'53'' (690)3h06'00'' (943)1h44'41'' (348) Créer mon compte
679 5h44'58'' 556 RAJCEVIC DENIS MARATHON M40 (131)43'22'' (918)2h59'20'' (807)1h52'34'' (525) Créer mon compte
680 "59 5h45'07'' 1043 NIEUWENHOVEN CHRISTIANNE F45 (12)41'01'' (781)2h56'53'' (753)1h56'10'' (600) Créer mon compte
681 "60 5h45'08'' 970 AINOUZ VALENTINE RMA F35 (7)35'21'' (329)2h57'25'' (767)2h02'59'' (739) Créer mon compte
682 5h45'11'' 620 AUDIBERT FRANCK ROUEN RACING TRIATHLON M50 (51)40'19'' (726)2h43'54'' (445)2h06'12'' (790) Créer mon compte
683 5h45'18'' 1320 DEHECQ BERTRAND ISSYTRIATHLON M40 (132)35'44'' (345)2h52'21'' (638)2h08'20'' (823) Créer mon compte
684 5h45'19'' 1284 BECHLITCH STANISLAS MIMOSAS SPRINT MANDELIEU M40 (133)39'58'' (699)2h50'47'' (606)2h01'02'' (691) Créer mon compte
685 5h45'20'' 817 BENISTAND-HECTOR DENIS MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON M20 (41)31'40'' (113)2h42'49'' (416)2h21'02'' (974) Créer mon compte
686 "61 5h45'24'' 1106 BIANCONI LAETITIA SAINT RAPHAEL TRIATHLON F35 (8)40'25'' (731)3h00'48'' (837)1h54'00'' (556) Créer mon compte
687 5h45'25'' 454 TREGUIER JEAN PIERRE PUY EN VELAY TRIATLHON M60 (7)41'42'' (833)2h56'15'' (741)1h55'43'' (589) Créer mon compte
688 5h45'26'' 93 MAGNIEN KEVIN ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON M20 (42)35'02'' (308)2h40'34'' (350)2h19'05'' (952) Créer mon compte
689 5h45'26'' 1350 BESSOU JÉRÉMY TOULOUSE TRIATHLON M25 (83)39'58'' (700)2h49'29'' (572)2h07'08'' (804) Créer mon compte
690 "62 5h45'33'' 955 TAYLOR GEMMA CLAPHAM CHASERS F25 (12)32'36'' (171)3h17'03'' (1057)1h49'24'' (450) Créer mon compte
691 5h45'45'' 1310 BERTHOUD GILLES CRV LYON TRIATHLON M50 (52)34'42'' (282)2h57'29'' (770)2h02'14'' (723) Créer mon compte
692 "63 5h45'46'' 954 PLUCHINO VÉRONIQUE SARDINES TRIATHLON F45 (13)35'02'' (309)3h01'50'' (855)1h58'58'' (649) Créer mon compte
693 5h45'46'' 1494 BATTEUX TIMOTHEE M25 (84)38'45'' (591)3h01'14'' (840)1h52'53'' (530) Créer mon compte
694 5h45'58'' 1233 HIRAULT JULES VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHON M20 (43)36'24'' (402)3h04'46'' (916)1h56'49'' (610) Créer mon compte
695 5h46'05'' 13 VUYLSTEKE AXEL SOLID M30 (99)35'14'' (321)2h41'25'' (369)2h19'26'' (961) Créer mon compte
696 "64 5h46'05'' 994 DOMENEGO ANNE TRIATHLON COURBEVOIE F40 (11)42'28'' (885)2h57'08'' (758)1h54'38'' (573) Créer mon compte
697 5h46'11'' 1485 PITTARD ALEXANDRE GENEVA TRI M35 (107)41'26'' (814)2h54'51'' (709)2h00'23'' (676) Créer mon compte
698 5h46'15'' 1653 CHASSAIGNE LIONEL CLERMONT SKI NORDIQUE M40 (134)46'10'' (1036)2h48'14'' (539)2h01'42'' (711) Créer mon compte
699 5h46'20'' 1474 RESSEGUIER DENIS LES VALLONS DE LA TOUR TRIATHL M50 (53)51'04'' (1119)2h51'00'' (612)1h52'48'' (528) Créer mon compte
700 5h46'25'' 1398 LEPAIN LAURENT VICHY TRIATHLON M40 (135)40'27'' (735)2h49'52'' (580)2h07'10'' (805) Créer mon compte
701 5h46'28'' 1317 CLUZEL OLIVIER EFS RHONE ALPES TRIATHLON M50 (54)33'25'' (206)2h57'52'' (777)2h02'41'' (734) Créer mon compte
702 5h46'50'' 1421 PLATEAU LOÏC M25 (85)37'22'' (477)2h35'58'' (238)2h22'31'' (986) Créer mon compte
703 5h46'54'' 703 DE WIT KENNY WTT M35 (108)40'40'' (749)2h46'44'' (505)2h10'32'' (851) Créer mon compte
704 5h47'06'' 1308 MEEUS PHILIPPE COACHINGZONE M45 (83)39'57'' (697)2h58'38'' (794)1h57'57'' (627) Créer mon compte
705 5h47'09'' 1660 GOOCH ALFRED STEEL WHEELERS GENEVE M45 (84)46'08'' (1033)2h38'54'' (307)2h13'59'' (901) Créer mon compte
706 5h47'10'' 1365 CHAPELANT YOANN M20 (44)40'00'' (704)2h56'12'' (740)2h01'11'' (695) Créer mon compte
707 5h47'11'' 796 SKOWRONSKI THOMAS VINCENNES M25 (86)53'38'' (1137)2h58'15'' (785)1h45'50'' (374) Créer mon compte
708 5h47'14'' 773 MAZABRAUD MICHAEL 3 M30 (100)42'09'' (862)2h51'44'' (626)2h05'09'' (778) Créer mon compte
709 5h47'17'' 721 MILAIR SYLVAIN TRITYC M50 (55)35'30'' (334)3h01'28'' (845)1h59'49'' (668) Créer mon compte
710 5h47'26'' 784 DECUP SEBASTIEN LES CHAMEAUX DE BEZIERS M40 (136)46'10'' (1038)2h54'52'' (710)