Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Triathlon Challenge Half Vichy 2014

samedi 30 août 2014

735 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h01'22'' 2001 BRANDT-JØRGENSEN NIELS TRI CLUB DENMARK MS3 (1)27'54'' (17)2h13'35'' (3)1h15'28'' (1) Créer mon compte
2 4h04'02'' 2002 Guillaume JEANNIN FAST GUEBWILLER MS3 (2)26'16'' (4)2h15'57'' (15)1h17'51'' (2) Sa course
3 4h04'07'' 2004 Antoine PERCHE 352 LILLE TRIATHLON MS3 (3)27'59'' (21)2h13'14'' (2)1h18'13'' (4) Sa course
4 4h08'04'' 2468 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MV1 (1)30'05'' (43)2h14'48'' (9)1h18'03'' (3) Sa course
5 4h08'29'' 2022 Franck MARTIN TEAM ARGON 18 FRANCE MS4 (1)24'48'' (1)2h16'56'' (21)1h21'55'' (10) Sa course
6 4h09'43'' 2009 Boris DESSENOIX 107 TCG 79 PARTHENAY MS2 (1)26'12'' (2)2h15'16'' (11)1h23'48'' (17) Sa course
7 4h12'16'' 2006 CABARROU ROMAIN ALBI TRIATHLON MS2 (2)30'10'' (46)2h14'47'' (8)1h21'48'' (9) Créer mon compte
8 4h13'33'' 2280 Mathieu PERGET 252 MONTAUBAN TEAM ARGON 18 MS3 (4)30'03'' (42)2h10'46'' (1)1h27'04'' (39) Sa course
9 4h14'21'' 2031 DASSAUD BENJAMIN ISSOIRE TRI AVENTURE MS1 (1)27'02'' (11)2h15'53'' (14)1h26'23'' (33) Créer mon compte
10 4h14'39'' 2021 MONTERRAT ALEXIS TEAM ARGON 18 FRANCE MS3 (5)27'48'' (14)2h14'02'' (5)1h28'02'' (43) Créer mon compte
11 4h14'43'' 2030 DAUVERGNE FRANÇOIS HAUT-JURA VO3MAX TRIATHLON MV1 (2)30'55'' (62)2h19'25'' (33)1h18'31'' (5) Créer mon compte
12 4h14'48'' 2025 RODRIGUEZ JEAN PIERRE VICHY TRIATHLON MV2 (1)28'42'' (26)2h21'18'' (53)1h19'01'' (6) Créer mon compte
13 4h15'25'' 2013 HAMON MAXIME VALLÉE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 (3)26'18'' (5)2h18'48'' (26)1h24'43'' (24) Créer mon compte
14 4h15'26'' 2365 MOREY VINCENT TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (2)32'23'' (103)2h13'39'' (4)1h22'42'' (12) Créer mon compte
15 4h15'41'' 2946 Benoît LOMEL 282 LILLE TRIATHLON MS3 (6)29'14'' (30)2h18'43'' (25)1h22'07'' (11) Sa course
16 4h17'02'' 2032 LEBON STÉPHANE TOS TRIATHLON MV1 (4)30'13'' (48)2h17'01'' (22)1h23'35'' (14) Créer mon compte
17 4h18'11'' 2003 Frédéric GARCIA TEAM ARGON 18 FRANCE MS2 (3)27'45'' (12)2h19'24'' (32)1h25'36'' (29) Sa course
18 4h18'30'' 2118 DEMEURE MARC-OLIVIER ALBI TRIATHLON MS3 (7)32'17'' (98)2h14'35'' (7)1h25'17'' (26) Créer mon compte
19 4h18'57'' 2207 laurent LAGIER 60 CLERMONT TRIATHLON MV1 (5)26'21'' (7)2h16'05'' (16)1h29'51'' (56) Sa course
20 4h19'41'' 2058 PIRINOLI CEDRIC CNN TRI NYON MS4 (3)30'40'' (60)2h16'32'' (18)1h26'29'' (34) Créer mon compte
21 4h20'27'' 2024 KIEFFER ALAIN CA BELVAUX MV2 (2)31'06'' (65)2h19'44'' (37)1h24'06'' (20) Créer mon compte
22 4h21'04'' 2017 CHATELAS YANNICK MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MV1 (6)27'57'' (19)2h23'54'' (70)1h23'47'' (16) Créer mon compte
23 4h21'16'' 2027 stephane BERNARD 131 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS4 (4)31'18'' (77)2h19'34'' (35)1h24'20'' (22) Sa course
24 4h21'36'' 2014 SONCK RAPHAËL TURBO MS1 (2)28'01'' (22)2h19'27'' (34)1h29'28'' (51) Créer mon compte
25 4h23'34'' 2332 BOUVIER ARNAUD T-M-T TRIATHLON MV2 (3)31'15'' (73)2h22'55'' (59)1h24'05'' (19) Créer mon compte
26 4h24'29'' 2124 BROSSE DAIVY ANGERS TRIATHLON MS3 (8)27'51'' (15)2h19'04'' (27)1h31'27'' (66) Créer mon compte
27 4h24'51'' 2018 HILLAIRE FREDERIC MSA TRIATHLON MV1 (7)31'58'' (91)2h23'00'' (62)1h23'39'' (15) Créer mon compte
28 4h24'53'' 2028 Michaël SCHNELL 205 ASPTT TRIATHLON MS3 (9)36'42'' (348)2h16'32'' (17)1h25'42'' (30) Sa course
29 4h24'59'' 2019 Jerome OSSEDAT 119 ROANNE TRIATHLON MS4 (5)38'54'' (443)2h18'27'' (23)1h20'08'' (8) Sa course
30 4h25'01'' 2945 FELTESSE BENOIT TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 (6)27'47'' (13)2h19'38'' (36)1h32'18'' (75) Créer mon compte
31 4h25'14'' 2071 SCHMELZEISEN MARKUS TRIATHLON-TEAM RHEIN-NAHE MV2 (4)30'03'' (41)2h20'00'' (39)1h28'56'' (48) Créer mon compte
32 4h25'23'' 2414 ANDRÉ JULIEN VELIZY TRIATHLON MS3 (10)30'58'' (63)2h15'35'' (13)1h32'36'' (77) Créer mon compte
33 4h25'31'' 2262 TOMASZEWSKI ERIC KRONOS TRIATHLON MV2 (5)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
34 4h25'59'' 2121 FONTVIEILLE JEAN-MAX ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (8)36'14'' (316)2h20'20'' (43)1h22'43'' (13) Créer mon compte
35 4h26'09'' 2016 Charles MARTIN 129 METZ TRIATHLON MS1 (3)26'31'' (9)2h14'51'' (10)1h40'01'' (209) Sa course
36 4h26'16'' 2023 THOMAS LEE TRI-TOPIA MV1 (9)34'26'' (189)2h20'15'' (41)1h26'51'' (36) Créer mon compte
37 4h26'34'' 2270 Yann PAYEN 97 LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (10)36'35'' (339)2h16'54'' (20)1h26'53'' (37) Sa course
38 4h27'03'' 2279 CUNCHON OLIVIER MONISTROL NATATION MV1 (11)29'54'' (38)2h27'10'' (119)1h24'27'' (23) Créer mon compte
39 4h28'04'' 2402 HOUARY CLÉMENT US PALAISEAU TRIATHLON MS1 (4)30'33'' (57)2h20'51'' (46)1h31'10'' (63) Créer mon compte
40 4h28'23'' 2265 Jean-Baptiste LAFON 142 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 (4)31'15'' (72)2h16'39'' (19)1h33'26'' (84) Sa course
41 4h28'36'' 2181 FOURNIER DOMINIQUE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 (1)31'11'' (69)2h18'43'' (24)1h31'50'' (69) Créer mon compte
42 4h28'39'' 2008 DROUIN ARNAUD CRV LYON TRIATHLON MS3 (11)26'13'' (3)2h32'21'' (188)1h25'51'' (31) Créer mon compte
43 4h29'47'' 2307 PETIT FLORIAN R.C. ARRAS TRIATHLON MS1 (5)32'47'' (117)2h19'06'' (28)1h32'00'' (72) Créer mon compte
44 4h30'32'' 2470 FROMENTIN MARC CNN TRI NYON MV1 (12)27'52'' (16)2h19'17'' (30)1h37'28'' (156) Créer mon compte
45 4h30'39'' 2033 FROGER SAMUEL ASVEL TRIATHLON MS3 (12)28'01'' (23)2h25'26'' (96)1h32'14'' (74) Créer mon compte
46 4h31'06'' 2230 HENCKY FRÉDÉRIC FAST GUEBWILLER MS2 (5)26'18'' (6)2h14'19'' (6)1h44'45'' (294) Créer mon compte
47 4h31'09'' 2180 WOOD CHRISTOPHER BLACK COUNTRY TRIATHLETES / MA MV1 (13)33'54'' (157)2h19'11'' (29)1h30'51'' (62) Créer mon compte
48 4h31'29'' 2348 VILLEDAMNE THIBAULT TOS TRIATHLON MV1 (14)33'11'' (131)2h23'07'' (63)1h28'17'' (45) Créer mon compte
49 4h31'30'' 2155 ROSENTHAL SACHA ASVEL TRIATHLON MV1 (15)33'42'' (150)2h31'41'' (181)1h19'54'' (7) Créer mon compte
50 4h32'03'' 2296 ROBERT PHILIPPE POISSY TRIATHLON MV2 (6)38'21'' (424)2h21'16'' (52)1h26'09'' (32) Créer mon compte
51 4h32'20'' 2049 Jean-François THOMAS TITAN MS3 (13)35'28'' (265)2h20'37'' (44)1h29'15'' (50) Sa course
52 4h32'39'' 2308 VIOLLAND NICOLAS RC ARRAS TRIATHLON MS4 (7)29'54'' (39)2h21'07'' (48)1h36'22'' (130) Créer mon compte
53 4h32'53'' 2154 SCELLIER LUDOVIC ASVEL TRIATHLON MV2 (7)30'20'' (53)2h24'08'' (75)1h31'32'' (67) Créer mon compte
54 4h33'11'' 2070 WEBER STEFFEN TRIA BASILEA MV2 (8)29'46'' (35)2h25'08'' (88)1h32'59'' (81) Créer mon compte
55 4h33'25'' 2234 FOREST DAVID FREE IRON TEAM MV1 (16)29'52'' (36)2h23'57'' (73)1h31'33'' (68) Créer mon compte
56 4h33'36'' 2020 TERZI CHRISTOPHE ROUEN RACING TRIATHLON MV1 (17)32'05'' (92)2h20'53'' (47)1h34'48'' (103) Créer mon compte
57 4h33'43'' 2200 BOUTIN FLORIAN CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS1 (6)27'55'' (18)2h26'14'' (104)1h34'28'' (99) Créer mon compte
58 4h33'51'' 2355 SURPLY ELOI TOULOUSE TRIATHLON MS2 (6)30'08'' (45)2h28'54'' (141)1h29'29'' (52) Créer mon compte
59 4h33'53'' 2222 Bertrand MONNEAU CRV LYON TRIATHLON MS3 (14)36'24'' (328)2h20'16'' (42)1h30'11'' (57) Sa course
60 4h33'59'' 2076 YOUSFI AMAR VICHY TRIATHLON MV2 (9)37'52'' (402)2h21'21'' (54)1h28'16'' (44) Créer mon compte
61 4h34'09'' 2029 BOULLIER ADRIEN HAC TRIATHLON / TEAM UP2 MV1 (18)31'17'' (75)2h20'01'' (40)1h36'39'' (137) Créer mon compte
62 4h34'18'' 2349 HUGUENOT DAVID TOS TRIATHLON MV2 (10)39'54'' (494)2h21'15'' (51)1h26'48'' (35) Créer mon compte
63 4h34'57'' 2007 Vivien FOGLIA 96 COURBEVOIE MS3 (15)30'18'' (51)2h29'38'' (148)1h30'15'' (58) Sa course
64 4h34'58'' 2175 MAYOT JEROME BF TRI MS3 (16)31'21'' (80)2h22'58'' (61)1h34'55'' (104) Créer mon compte
65 4h35'00'' 2189 Nicolas BAUCHET CAO ST CYR TRIATHLON MV1 (19)31'21'' (81)2h21'14'' (49)1h36'09'' (125) Sa course
66 4h35'01'' 2403 DEVILLERS ALEXANDRE US PALAISEAU TRIATHLON MS2 (7)36'18'' (322)2h23'53'' (69)1h28'45'' (47) Créer mon compte
67 4h35'27'' 2459 CHAROY NICOLAS ISSOIRE TRI AVENTURE MS2 (8)33'36'' (146)2h23'40'' (66)1h30'32'' (61) Créer mon compte
68 4h35'34'' 2183 DUVAL SÉBASTIEN BPC MS4 (8)34'23'' (185)2h25'08'' (89)1h27'33'' (41) Créer mon compte
69 4h35'46'' 2635 Arnaud MORELLE 94 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 (20)29'13'' (29)2h30'02'' (153)1h30'21'' (60) Sa course
70 4h36'08'' 2246 LETELLIER ROMAIN HAC TRIATHLON MS4 (9)34'55'' (230)2h25'19'' (93)1h29'30'' (53) Créer mon compte
71 4h36'26'' 2318 CARDON MICHAEL ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (10)34'28'' (192)2h21'38'' (56)1h33'41'' (87) Créer mon compte
72 4h36'51'' 2152 CUET EMMANUEL ASVEL TRIATHLON MV2 (11)29'22'' (32)2h24'57'' (84)1h36'19'' (127) Créer mon compte
73 4h37'03'' 2324 BROUARD LOIC SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 (21)32'17'' (100)2h23'22'' (64)1h35'06'' (106) Créer mon compte
74 4h37'16'' 2158 LAFARGE LIONEL ASVEL TRIATHLON MV2 (12)35'44'' (283)2h28'48'' (140)1h27'21'' (40) Créer mon compte
75 4h37'19'' 2143 DESCHAMPS NICOLAS ASFAS TRI MS4 (11)32'50'' (119)2h26'27'' (107)1h32'26'' (76) Créer mon compte
76 4h37'25'' 2281 FABRICE AUTIER 90 MONTBRISON TRIATHLON MV1 (22)34'58'' (238)2h26'05'' (102)1h28'36'' (46) Sa course
77 4h37'36'' 2366 KERNIN PIERRE YVES TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 (23)33'59'' (161)2h21'14'' (50)1h36'50'' (145) Créer mon compte
78 4h38'32'' 2342 MARIOTTE CHRISTOPHE TMT MV1 (24)33'28'' (138)2h24'45'' (80)1h32'40'' (78) Créer mon compte
79 4h38'36'' 2209 BARBAT PHILIPPE CLERMONT TRIATHLON MV4 (1)33'55'' (159)2h24'20'' (79)1h32'41'' (79) Créer mon compte
80 4h39'01'' 2156 MANCINI MAURIZIO ASVEL TRIATHLON MV2 (13)34'25'' (188)2h29'38'' (149)1h29'35'' (55) Créer mon compte
81 4h39'18'' 2204 GANGA PAULIN CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 (17)40'40'' (528)2h29'13'' (145)1h24'10'' (21) Créer mon compte
82 4h39'18'' 2064 AMMANN THOMAS TRIA BASILEA MV2 (14)31'25'' (84)2h22'56'' (60)1h38'52'' (188) Créer mon compte
83 4h39'22'' 2037 POUCET ALEXANDRE CCSTC SHARKS TRIATHLON MS3 (18)30'16'' (50)2h29'49'' (151)1h31'53'' (71) Créer mon compte
84 4h39'40'' 2295 BADIE CHRISTOPHE PAU TRIATHLON MS4 (12)31'17'' (76)2h27'54'' (129)1h34'01'' (92) Créer mon compte
85 4h39'41'' 2261 BRODIER DAVID KRONOS TRIATHLON MS4 (13)32'18'' (101)2h25'05'' (87)1h36'40'' (138) Créer mon compte
86 4h39'43'' 2126 DROUIN MIKAEL ANGERS TRIATHLON MS3 (19)34'18'' (180)2h23'57'' (72)1h33'58'' (91) Créer mon compte
87 4h39'57'' 2198 BUFFET NICOLAS CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS3 (20)32'29'' (107)2h26'24'' (106)1h35'13'' (109) Créer mon compte
88 4h40'23'' 2335 TEIXIDO JEAN-FRANCOIS TCC 36 MV1 (25)31'51'' (86)2h25'45'' (99)1h36'12'' (126) Créer mon compte
89 "1 4h40'33'' 2157 Fanny MARTINERIE ASVEL TRIATHLON FV1 (1)28'17'' (24)2h31'30'' (178)1h35'27'' (115) Sa course
90 4h40'41'' 2343 LANDA JÉRÉMIE TOBESPORT MS4 (14)32'13'' (94)2h23'34'' (65)1h37'31'' (159) Créer mon compte
91 4h41'11'' 2062 BOENI MICHAEL SWISS TRIATHLON MS4 (15)31'53'' (88)2h27'18'' (120)1h29'31'' (54) Créer mon compte
92 4h41'43'' 2528 CHENAUX PASCAL GENEVATRIATHLON.ORG MV1 (26)32'24'' (105)2h27'18'' (121)1h35'45'' (119) Créer mon compte
93 4h41'53'' 2153 TESSIER REGIS ASVEL TRIATHLON MV1 (27)32'31'' (110)2h28'45'' (138)1h30'21'' (59) Créer mon compte
94 4h42'09'' 2015 BOLAND MARTIN UTT MS4 (16)34'07'' (167)2h24'12'' (77)1h36'36'' (136) Créer mon compte
95 4h42'15'' 2380 GAILLARD ALEXANDRE TRIATHLON COMPIEGNE MV1 (28)33'52'' (155)2h26'28'' (108)1h36'05'' (124) Créer mon compte
96 4h42'19'' 2357 LACROIX JEROME TRI TEAM PULLY MS3 (21)36'57'' (360)2h28'12'' (134)1h29'10'' (49) Créer mon compte
97 4h42'21'' 2176 GRANIER THIERRY BILLOM TRIATHLON MV1 (29)41'54'' (576)2h28'02'' (132)1h23'55'' (18) Créer mon compte
98 4h42'34'' 2257 MULOT BERTRAND JACOU TRIATHLON MV2 (15)31'22'' (82)2h15'18'' (12)1h49'35'' (365) Créer mon compte
99 4h42'36'' 2048 VAN MALLEGHEM HENRY TDT MS3 (22)36'41'' (344)2h30'40'' (162)1h25'21'' (27) Créer mon compte
100 4h42'56'' 2129 ROUTIER JEAN ANGERS TRIATHLON MS2 (9)37'01'' (364)2h26'43'' (114)1h33'56'' (90) Créer mon compte
101 4h43'02'' 2228 LENOIR PATRICE EIT PONTHIERRY MV3 (2)36'14'' (317)2h25'18'' (92)1h34'43'' (101) Créer mon compte
102 4h43'05'' 2167 DÉSILLE CLÉMENT BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS1 (7)34'23'' (184)2h23'44'' (67)1h36'29'' (133) Créer mon compte
103 4h43'36'' 2145 LE PORS ALLAN ASFAS TRI MS4 (17)34'20'' (181)2h25'14'' (90)1h38'00'' (168) Créer mon compte
104 4h43'47'' 2333 PETERHANS YOANN T.O.S TRIATHLON MS4 (18)35'35'' (272)2h23'56'' (71)1h33'29'' (86) Créer mon compte
105 4h43'51'' 2137 FOULOUNOUX THIERRY ARGON 18 FRANCE MV4 (2)33'36'' (145)2h26'15'' (105)1h37'04'' (149) Créer mon compte
106 4h44'24'' 2300 MOUTY CEDRIC POISSY TRIATHLON MV1 (30)32'39'' (115)2h30'39'' (160)1h33'52'' (89) Créer mon compte
107 4h44'31'' 2292 ACHARD BRUNO OULLINS TRIATHLON MV3 (3)37'46'' (397)2h35'32'' (229)1h25'24'' (28) Créer mon compte
108 4h44'41'' 2421 PERENNOU MATHIEU VITROLLES MV2 (16)32'13'' (95)2h27'20'' (122)1h32'43'' (80) Créer mon compte
109 4h44'47'' 2294 BÉRAUD JEAN-FRANCOIS PAS ENCORE DISPO MV1 (31)29'32'' (34)2h31'28'' (177)1h36'41'' (139) Créer mon compte
110 4h44'47'' 2125 STEVE LEMOINE 78 ANGERS TRIATHLON MS3 (23)34'25'' (187)2h19'55'' (38)1h43'59'' (281) Sa course
111 4h44'56'' 2177 MORESCO ERIC BILLOM TRIATHLON MV1 (32)30'23'' (55)2h31'32'' (179)1h36'03'' (121) Créer mon compte
112 4h45'00'' 2271 JEAN FRANCOIS REBEYROLE LIMOGES TRIATHLON MV2 (17)27'57'' (20)2h29'10'' (144)1h41'49'' (245) Sa course
113 4h45'22'' 2166 COURTIAL ERIC BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON MV3 (4)33'55'' (158)2h25'15'' (91)1h39'13'' (196) Créer mon compte
114 4h45'39'' 2120 LEBOUCHER HERVÉ ALENÇON TRIATHLON MS4 (19)46'15'' (674)2h26'35'' (110)1h24'57'' (25) Créer mon compte
115 4h46'03'' 2463 DANIEL KOLOPP NSTT MV3 (5)34'27'' (191)2h26'35'' (111)1h38'24'' (176) Sa course
116 4h46'12'' 2418 ARACIL FRANCK VICHY TRIATHLON MV1 (33)34'57'' (234)2h23'45'' (68)1h40'55'' (224) Créer mon compte
117 "2 4h46'19'' 2041 LOUPPE STÉPHANIE PMX FS4 (1)32'24'' (104)2h29'28'' (147)1h39'21'' (199) Créer mon compte
118 4h46'39'' 2086 PACAUD ANTHONY MS3 (24)34'29'' (195)2h30'19'' (155)1h33'45'' (88) Créer mon compte
119 4h47'01'' 2302 MASSON CHRISTOPHE PUISSANCE 3 COURNON MV2 (18)35'41'' (280)2h21'37'' (55)1h41'46'' (242) Créer mon compte
120 4h47'20'' 2445 BURT NEIL SOUTH LONDON HARRIERS MS3 (25)33'18'' (134)2h35'16'' (226)1h31'20'' (64) Créer mon compte
121 4h47'24'' 2393 DAUBERT GUILLAUME TRISALEVE ANNEMASSE AGLO MS3 (26)31'08'' (66)2h30'07'' (154)1h38'54'' (190) Créer mon compte
122 4h47'56'' 2430 JOEL POWELL JOEL MS2 (10)30'58'' (64)2h26'10'' (103)1h40'53'' (223) Créer mon compte
123 4h47'59'' 2334 DUCREUX STEPHANE TARARE TRIATHLON MV1 (34)39'45'' (488)2h21'57'' (57)1h38'43'' (183) Créer mon compte
124 4h48'09'' 2169 PIGANIOL BENOIT BESANCON TRIATHLON MS2 (11)33'45'' (152)2h22'45'' (58)1h45'30'' (305) Créer mon compte
125 4h48'27'' 2148 GUITARD BENOIT ASM BOUYGUES MV1 (35)29'26'' (33)2h25'02'' (86)1h46'15'' (312) Créer mon compte
126 4h48'44'' 2346 Arnaud FAURE 71 TOBESPORT MV1 (36)35'49'' (289)2h28'24'' (137)1h38'28'' (179) Sa course
127 4h48'44'' 2358 CHEVRIEUX JÉRÔME TRI91 (SAINT MICHEL SUR ORGE) MV1 (37)34'11'' (169)2h24'08'' (76)1h39'20'' (198) Créer mon compte
128 4h48'52'' 2144 SAUVÉ GRÉGOIRE ASFAS TRI MS4 (20)39'04'' (451)2h26'43'' (115)1h35'25'' (114) Créer mon compte
129 4h49'03'' 2263 DELLA LIBERA FABIEN L.A TRI MV2 (19)32'50'' (120)2h24'49'' (81)1h43'04'' (267) Créer mon compte
130 4h49'07'' 2259 MILLIARD JOHN JS ANGOULEME TRIATHLON MS4 (21)35'01'' (240)2h27'58'' (130)1h40'14'' (211) Créer mon compte
131 4h49'11'' 2303 COLOT SEBASTIEN PUISSANCE 3 COURNON MS4 (22)34'53'' (226)2h20'50'' (45)1h48'08'' (342) Créer mon compte
132 4h49'20'' 2253 GALLON NICOLAS ISSOIRE TRI AVENTURE MS1 (8)36'27'' (332)2h26'32'' (109)1h38'54'' (189) Créer mon compte
133 4h49'31'' 2341 BERTOLO JEAN MARC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 (3)34'00'' (162)2h33'17'' (200)1h34'38'' (100) Créer mon compte
134 4h49'35'' 2360 LANTOINE LAURENT TRIATH CLUB D ANDRESY MV1 (38)31'09'' (67)2h34'12'' (213)1h38'33'' (180) Créer mon compte
135 4h50'06'' 2053 MARCHESI DANIEL MS4 (23)33'23'' (136)2h28'17'' (136)1h41'07'' (226) Créer mon compte
136 4h50'09'' 2084 COMMUNAL FABIEN MS4 (24)33'33'' (141)2h32'27'' (190)1h36'26'' (132) Créer mon compte
137 "3 4h50'23'' 2350 Virginie DAL TOSO 80 T.O.S TRIATHLON FS1 (1)29'59'' (40)2h32'06'' (185)1h41'47'' (243) Sa course
138 4h50'28'' 2351 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT MV2 (20)34'24'' (186)2h33'43'' (206)1h36'04'' (123) Sa course
139 4h50'34'' 2208 RODARIE BERTRAND CLERMONT TRIATHLON MS3 (27)30'19'' (52)2h24'17'' (78)1h50'21'' (386) Créer mon compte
140 4h50'37'' 2427 FAVEY CHRISTOPHE YVETOT TRIATHLON MS4 (25)39'22'' (463)2h24'59'' (85)1h38'44'' (184) Créer mon compte
141 4h50'39'' 2353 DUMEY JEAN-MARC TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT MV3 (6)31'52'' (87)2h28'05'' (133)1h41'34'' (237) Créer mon compte
142 4h51'11'' 2196 JAN PHILIPPE CHANTILLY TRIATHLON MV1 (39)34'36'' (207)2h28'45'' (139)1h40'12'' (210) Créer mon compte
143 4h51'29'' 2420 MORLAT RICHARD VICHY TRIATHLON MS3 (28)34'42'' (214)2h29'14'' (146)1h41'18'' (229) Créer mon compte
144 4h51'30'' 2949 LEBAS DAMIEN STADE FRANCAIS TRIATHLON MV2 (21)32'37'' (113)2h25'49'' (100)1h45'26'' (304) Créer mon compte
145 4h51'36'' 2113 JANNIN CEDRIC 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS3 (29)37'23'' (381)2h31'05'' (167)1h36'42'' (141) Créer mon compte
146 4h51'46'' 2819 GERARD DAVID TRIATHLON CLUB MONTAUBAN MV1 (40)36'10'' (312)2h31'05'' (168)1h37'28'' (157) Créer mon compte
147 4h51'56'' 2237 GRIGORIOU CHRISTOPHER GENEVA TRIATHLON MS4 (26)33'33'' (142)2h34'49'' (218)1h36'24'' (131) Créer mon compte
148 4h52'11'' 2461 FALOMI BRUNO VITROLLES TRIATHLON MV3 (7)30'13'' (49)2h38'01'' (268)1h35'19'' (112) Créer mon compte
149 4h52'31'' 2059 TALLANT LIONEL CNN TRI NYON MV1 (41)28'33'' (25)2h31'15'' (175)1h43'50'' (280) Créer mon compte
150 4h52'46'' 2285 ORIOL JEAN-MICHEL MONTBRISONTRIATHLON MS3 (30)36'17'' (320)2h36'03'' (239)1h33'26'' (85) Créer mon compte
151 4h52'52'' 2127 PERRICHET HERVE ANGERS TRIATHLON MS3 (31)32'30'' (108)2h27'40'' (126)1h37'27'' (153) Créer mon compte
152 4h52'57'' 2361 RIDEZ OLIVIER TRIATH LONS MV1 (42)30'27'' (56)2h32'31'' (191)1h41'57'' (248) Créer mon compte
153 4h53'13'' 2178 VALLEE SEBASTIEN BILLOM TRIATHLON MS4 (27)32'58'' (126)2h26'39'' (112)1h46'40'' (322) Créer mon compte
154 4h53'21'' 2412 DE LA FOURNIERE CHRISTOPHE VALLONS DE LA TOUR MV2 (22)35'24'' (263)2h37'53'' (267)1h32'01'' (73) Créer mon compte
155 4h53'27'' 2043 COBBAERT JOHAN SMO SPECIALISED MV2 (23)39'35'' (477)2h28'55'' (142)1h36'32'' (135) Créer mon compte
156 4h53'28'' 2210 PINOT LIONEL CLUB BPC MS4 (28)33'05'' (129)2h30'31'' (157)1h38'28'' (178) Créer mon compte
157 4h53'29'' 2948 BADDOUR NICHOLAS KARIM USAT MS3 (32)31'14'' (71)2h38'40'' (277)1h35'17'' (111) Créer mon compte
158 4h53'32'' 2387 Stephane MENARD 93 TRI. MAY MS3 (33)33'37'' (147)2h35'48'' (232)1h38'20'' (175) Sa course
159 4h53'42'' 2266 CHENE MARC LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLO MV2 (24)38'32'' (433)2h32'09'' (186)1h34'59'' (105) Créer mon compte
160 4h53'50'' 2392 GAUDICHAU JEAN-MARIE TRISALÈVE ANNEMASSE MV1 (43)32'56'' (123)2h34'51'' (220)1h40'23'' (215) Créer mon compte
161 4h54'13'' 2258 PINEAU ANTOINE JACOU TRIATHLON MV1 (44)34'02'' (164)2h35'51'' (235)1h34'24'' (97) Créer mon compte
162 4h54'33'' 2010 HENRY YANNICK TEAM ARGON 18 FRANCE MV1 (45)33'09'' (130)2h24'52'' (82)1h50'35'' (393) Créer mon compte
163 4h54'36'' 2368 HUGOT CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 (46)34'14'' (175)2h33'05'' (197)1h40'17'' (213) Créer mon compte
164 4h54'43'' 2624 NOUIRA CHRISTOPHE ACO TRIATHLON MV1 (47)37'06'' (368)2h33'39'' (205)1h35'06'' (107) Créer mon compte
165 4h54'55'' 2251 David LOZIER 57 IRON TEAM SAINT AMAND MV1 (48)37'57'' (407)2h31'40'' (180)1h37'42'' (164) Sa course
166 4h54'59'' 2547 CAULIER BAPTISTE MS1 (9)36'09'' (310)2h33'49'' (209)1h35'37'' (117) Créer mon compte
167 4h54'59'' 2510 DE SOMVIELE BERT GETT MV1 (49)32'56'' (124)2h36'23'' (242)1h37'27'' (154) Créer mon compte
168 4h54'59'' 2221 PIZA LUC CRV LYON MV3 (8)37'19'' (376)2h26'42'' (113)1h44'32'' (291) Créer mon compte
169 4h55'06'' 2424 VINCENT YOANN VMT MS3 (34)34'35'' (204)2h26'59'' (118)1h47'28'' (337) Créer mon compte
170 4h55'29'' 2429 NICHOLAS MORGAN MS3 (35)35'18'' (257)2h33'35'' (203)1h39'50'' (206) Créer mon compte
171 4h55'29'' 2322 GACHIGNAT PHILIPPE SASTRIATHLON37 MV4 (4)31'56'' (90)2h27'23'' (123)1h50'18'' (384) Créer mon compte
172 4h55'43'' 2832 christophe PIERRET 36 TVSV MV2 (25)34'44'' (215)2h32'11'' (187)1h41'29'' (234) Sa course
173 4h55'45'' 2078 LLOBREGAT GERARD CLUB TRIATLO SABADELL MS3 (36)35'53'' (297)2h35'42'' (230)1h37'11'' (150) Créer mon compte
174 4h55'46'' 2130 BON YOHAN ANGERS TRIATHLON MS3 (37)39'40'' (483)2h25'22'' (95)1h43'31'' (274) Créer mon compte
175 4h55'52'' 2344 LEGER ALEXANDRE TOBESPORT MS3 (38)35'32'' (268)2h31'07'' (169)1h41'30'' (235) Créer mon compte
176 4h55'55'' 2297 Benoît TROTTIN 76 POISSY TRIATHLON MV1 (50)39'25'' (468)2h31'13'' (174)1h36'49'' (144) Sa course
177 4h56'04'' 2100 COUQUET CHRISTOPHE MV3 (9)39'54'' (493)2h29'39'' (150)1h38'16'' (172) Créer mon compte
178 4h56'05'' 2068 MOESSNER CHRISTIAN MS4 (29)33'16'' (133)2h32'42'' (192)1h42'00'' (251) Créer mon compte
179 "4 4h56'07'' 2653 MARION PUECH 80 ASVEL TRIATHLON FS2 (1)29'19'' (31)2h42'55'' (347)1h38'00'' (169) Sa course
180 4h56'09'' 2128 AUDOLY PASCAL ANGERS TRIATHLON MV2 (26)32'14'' (96)2h26'44'' (116)1h49'22'' (360) Créer mon compte
181 4h56'29'' 2105 SAULAIS ARNAUD MS3 (39)36'31'' (336)2h28'15'' (135)1h43'41'' (276) Créer mon compte
182 4h56'32'' 2385 SCHNEIDER DAVID TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE V MS2 (12)34'10'' (168)2h30'50'' (164)1h44'09'' (285) Créer mon compte
183 "5 4h56'42'' 2267 VIGUIER CAROLINE LES MILLE PATTES TRIATHLON FV1 (2)35'10'' (251)2h37'09'' (255)1h36'43'' (142) Créer mon compte
184 4h56'54'' 2185 GENETAY JEAN PHILIPPE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 (30)34'14'' (174)2h35'52'' (236)1h41'46'' (241) Créer mon compte
185 4h56'55'' 2190 LETOURNEUR JULIEN CEA FAR MS3 (40)26'22'' (8)2h43'55'' (365)1h37'17'' (152) Créer mon compte
186 4h57'04'' 2146 COUDIÈRE JOACHIM ASFAS TRI MV1 (51)32'27'' (106)2h36'58'' (250)1h40'32'' (220) Créer mon compte
187 "6 4h57'12'' 2238 JEANNIN FLORIANE GENEVATRIATHLON FS2 (2)33'15'' (132)2h39'42'' (294)1h37'28'' (155) Créer mon compte
188 4h57'23'' 2466 RAMOND ALEXANDRE CAO SAINT CYR L ÉCOLE MS4 (31)31'10'' (68)2h39'05'' (284)1h38'16'' (173) Créer mon compte
189 4h57'30'' 2140 KEVIN FOURNERET 166 AS GIEN TRIATHLON MS3 (41)32'14'' (97)2h40'02'' (302)1h36'04'' (122) Sa course
190 4h57'56'' 2179 BRUCHET THIERRY BILLOM TRIATHLON MV3 (10)35'27'' (264)2h25'44'' (98)1h47'52'' (341) Créer mon compte
191 4h58'04'' 2330 NACCACHE PHILIPPE STADE NIORTAIS TRIATHLON MV3 (11)30'49'' (61)2h30'57'' (166)1h48'21'' (347) Créer mon compte
192 4h58'05'' 2256 BOUDON YOANN ISSY TRIATHLON MS2 (13)35'31'' (267)2h31'10'' (171)1h43'18'' (272) Créer mon compte
193 4h58'11'' 2186 TANGUY UGUEN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 (32)42'08'' (583)2h27'43'' (127)1h41'10'' (228) Sa course
194 4h58'27'' 2045 Eric CORNEZ 81 TCDM MV2 (27)41'33'' (564)2h27'51'' (128)1h41'53'' (246) Sa course
195 4h58'54'' 2151 MARQUES JULIEN ASPTT ANGERS MS2 (14)35'40'' (279)2h27'26'' (124)1h48'23'' (348) Créer mon compte
196 "7 4h58'59'' 2416 CHORETIER ALINE VERDON OXYGENE FV2 (1)34'38'' (209)2h43'49'' (362)1h34'14'' (95) Créer mon compte
197 4h59'34'' 2321 LAFLEURIEL MARC SAS TRIATHLON 37 MS4 (33)34'48'' (216)2h34'39'' (217)1h44'10'' (287) Créer mon compte
198 4h59'44'' 2072 PETERS ACHIM TRIATHLON-TEAM RHEIN-NAHE MV2 (28)38'45'' (438)2h38'45'' (280)1h34'19'' (96) Créer mon compte
199 4h59'53'' 2275 MAUNY MICKAËL MASTRIA 53 MV1 (52)45'36'' (662)2h31'49'' (182)1h36'00'' (120) Créer mon compte
200 5h00'10'' 2544 PERON MIKAEL MV1 (53)41'12'' (554)2h38'01'' (269)1h33'09'' (83) Créer mon compte
201 5h00'15'' 2326 BUTEL LUDOVIC ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV3 (12)37'48'' (400)2h36'25'' (244)1h37'41'' (163) Créer mon compte
202 5h00'22'' 2283 BLANC PHILIPPE MONTBRISON TRIATHLON MV3 (13)36'36'' (340)2h35'06'' (222)1h38'25'' (177) Créer mon compte
203 5h00'27'' 2112 VIDAL LAURENT 1000 PATTES TRIATHLON MV1 (54)33'03'' (128)2h37'01'' (251)1h43'03'' (266) Créer mon compte
204 5h00'29'' 2239 PONS NICOLAS GENEVATRIATHLON.ORG MV1 (55)38'58'' (446)2h38'44'' (279)1h35'34'' (116) Créer mon compte
205 5h00'30'' 2165 Clément NEVEU 127 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 (15)35'16'' (254)2h32'51'' (194)1h46'15'' (313) Sa course
206 5h00'35'' 2444 MAYO MATTHEW SAINT YRIEIX TRIATHLON MV2 (29)42'04'' (582)2h30'46'' (163)1h39'51'' (207) Créer mon compte
207 5h00'40'' 2274 DESBARATS THIERRY LOURDES TRIATHLON MV3 (14)39'01'' (448)2h41'15'' (328)1h34'13'' (94) Créer mon compte
208 5h00'44'' 2578 CHAUVET ALBIN MS2 (16)35'41'' (281)2h34'49'' (219)1h41'30'' (236) Créer mon compte
209 5h01'03'' 2310 LEDREUX XAVIER RILLIEUX TRIATHLON MV1 (56)38'23'' (427)2h25'19'' (94)1h50'32'' (391) Créer mon compte
210 5h01'06'' 2038 TORREKENS KRIS GETT MV1 (57)36'59'' (362)2h34'10'' (212)1h42'49'' (264) Créer mon compte
211 5h01'08'' 2046 Marc BOUSMANNE 102 TCDM MV1 (58)32'39'' (114)2h39'39'' (293)1h41'22'' (230) Sa course
212 5h01'18'' 2235 VIAL GERARD FREE IRON TEAM MV2 (30)36'42'' (349)2h37'06'' (254)1h37'02'' (148) Créer mon compte
213 5h01'28'' 2452 SIMONE MELLANO ASD TRIVIVISPORT FOSSANO MS4 (34)40'50'' (536)2h33'47'' (207)1h37'31'' (160) Créer mon compte
214 5h01'32'' 2443 WRIGHT STU PLANET X / CHALLENGE WEYMOUTH MV2 (31)37'05'' (367)2h19'18'' (31)1h57'24'' (507) Créer mon compte
215 5h01'34'' 2099 SALGADO CHRISTOPHE MS4 (35)39'56'' (499)2h39'44'' (296)1h34'46'' (102) Créer mon compte
216 5h02'01'' 2278 COLLE CYRIL MEUDON TRIATHLON MS4 (36)33'30'' (139)2h36'13'' (240)1h45'52'' (309) Créer mon compte
217 5h02'02'' 2133 VATIN JEROME ANTONY NATATION SECTION TRIATH MS4 (37)34'13'' (171)2h42'10'' (339)1h36'59'' (147) Créer mon compte
218 5h02'08'' 2219 jean-yves COOLEN 81 COUTRAS 36'08'' (308)2h26'51'' (117)1h50'38'' (395) Sa course
219 5h02'20'' 2226 BEZARD JIMMY DIJON SINGLETRACK MS3 (42)34'35'' (202)2h31'11'' (172)1h49'28'' (362) Créer mon compte
220 5h02'23'' 2662 BOUINEAU FLAVIEN CAV VO3 MS4 (38)35'45'' (286)2h44'50'' (384)1h34'27'' (98) Créer mon compte
221 "8 5h02'34'' 2171 GAGIC LAURETTE BESANÇON TRIATHLON FS3 (1)32'30'' (109)2h42'36'' (343)1h39'06'' (191) Créer mon compte
222 5h02'37'' 2248 MEILLIER ARNAUD HAC TRIATHLON MV2 (32)31'50'' (85)2h40'21'' (307)1h42'22'' (259) Créer mon compte
223 5h03'23'' 2202 WOESTELANDT LUDOVIC CHESSY TRI VAL D EUROPE MS3 (43)37'36'' (391)2h38'24'' (274)1h39'40'' (205) Créer mon compte
224 5h03'25'' 2225 FERRAND DAVID DIJON SINGLETRACK MS4 (39)34'58'' (237)2h43'13'' (354)1h38'34'' (182) Créer mon compte
225 5h03'29'' 2197 Anthony Hodyl 89 CHANTILLY TRIATHLON MS4 (40)36'13'' (314)2h31'24'' (176)1h44'10'' (286) Sa course
226 5h03'41'' 2712 PASQUINI LUDOVIC FREE IRON TEAM MS4 (41)37'46'' (398)2h39'38'' (292)1h38'45'' (186) Créer mon compte
227 5h03'42'' 2255 BUSSIERAS THOMAS ISSY TRIATHLON MS2 (17)49'33'' (705)2h32'48'' (193)1h34'08'' (93) Créer mon compte
228 5h03'58'' 2755 FROMENTIN OLIVIER REIMS TRIATHLON MV1 (59)36'44'' (352)2h34'03'' (211)1h43'49'' (279) Créer mon compte
229 5h03'59'' 2548 BICHERON FRÉDÉRIC MV1 (60)34'52'' (225)2h36'51'' (246)1h44'56'' (296) Créer mon compte
230 "9 5h04'00'' 2381 RATTIER CÉCILE TRIATHLON CÔTE D AMOUR FS3 (2)31'16'' (74)2h46'17'' (420)1h39'22'' (200) Créer mon compte
231 5h04'07'' 2104 MANGIN CÉDRIC MV1 (61)37'48'' (399)2h34'37'' (216)1h44'51'' (295) Créer mon compte
232 5h04'11'' 2083 BERNIER STÉPHANE MS4 (42)35'52'' (296)2h31'09'' (170)1h50'02'' (371) Créer mon compte
233 5h04'19'' 2442 SUTTIE RICHARD OSLOFJORD TRIATLON MV1 (62)34'50'' (221)2h25'56'' (101)1h55'01'' (463) Créer mon compte
234 5h04'27'' 2317 BUQUET JEAN FRANCOIS ROUEN TRIATHLON MV3 (15)42'40'' (598)2h32'52'' (195)1h40'27'' (219) Créer mon compte
235 5h04'29'' 2750 LEGRAND FABRICE PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 (63)42'25'' (589)2h33'10'' (198)1h37'33'' (161) Créer mon compte
236 5h04'29'' 2306 COUTURIER FABIEN PUISSANCE3 COURNON MS4 (43)39'20'' (462)2h35'55'' (238)1h40'26'' (218) Créer mon compte
237 "10 5h04'34'' 2419 GENESTE EMILIE VICHY TRIATHLON FS3 (3)37'27'' (384)2h42'03'' (337)1h35'11'' (108) Créer mon compte
238 5h04'46'' 2147 LOY STEPHAN ASFAS TRIATHLON MV3 (16)30'12'' (47)2h40'29'' (313)1h47'18'' (333) Créer mon compte
239 "11 5h04'52'' 2191 LEMOINE CASTRO JENNIFER CHALON TRIATHLON FS2 (3)34'15'' (176)2h54'14'' (516)1h27'40'' (42) Créer mon compte
240 5h04'53'' 2658 CERETTA OLIVIER BILLOM TRIATHLON MV3 (17)36'04'' (307)2h45'39'' (397)1h35'17'' (110) Créer mon compte
241 5h05'00'' 2331 REULET THIERRY STADE NIOTAIS TRIATHLON MV3 (18)34'29'' (196)2h24'56'' (83)1h58'45'' (526) Créer mon compte
242 5h05'02'' 2340 MILCENT XAVIER TEAM GT MV1 (64)40'21'' (519)2h30'35'' (158)1h45'22'' (302) Créer mon compte
243 5h05'17'' 2223 RAUX MAURICE CRV LYON TRIATHLON MV4 (5)36'59'' (363)2h35'08'' (223)1h45'25'' (303) Créer mon compte
244 5h05'29'' 2842 PERRIER MICHEL VALENCE TRIATHLON MV3 (19)34'57'' (235)2h35'15'' (225)1h47'46'' (340) Créer mon compte
245 5h05'31'' 2142 LE LAY YANNICK ASCE CORBEIL ESSONNES TRIATHLO MV1 (65)34'21'' (182)2h33'48'' (208)1h47'04'' (330) Créer mon compte
246 5h05'37'' 2610 BEROUD ANTOINE MS4 (44)36'01'' (303)2h39'20'' (286)1h42'06'' (253) Créer mon compte
247 5h05'45'' 2284 PIGNOL CHRISTOPHE MONTBRISON TRIATHLON MV1 (66)35'08'' (249)2h37'11'' (258)1h44'27'' (289) Créer mon compte
248 5h05'52'' 2431 LEGGATT CHRISTOPHER MV3 (20)36'18'' (323)2h32'58'' (196)1h48'25'' (349) Créer mon compte
249 "12 5h05'56'' 2646 ITIER SANDRINE ASVEL TRIATHLON FS2 (4)33'44'' (151)2h38'22'' (271)1h47'37'' (338) Créer mon compte
250 5h05'58'' 2741 COLLE THIERRY MONTBRISON TRIATHLON MV1 (67)38'21'' (425)2h39'56'' (299)1h37'36'' (162) Créer mon compte
251 5h06'02'' 2455 BURGMAIER BEAT K-BIKE TRI TEAM MS4 (45)36'56'' (359)2h37'10'' (257)1h42'16'' (257) Créer mon compte
252 5h06'21'' 2289 DESBRE LANDRY NASATRI MS4 (46)37'53'' (404)2h34'36'' (215)1h46'55'' (329) Créer mon compte
253 5h06'22'' 2170 DENIS SEBASTIEN BESANCON TRIATHLON MS4 (47)42'31'' (590)2h47'27'' (436)1h27'02'' (38) Créer mon compte
254 5h06'23'' 2716 DELINEAU EMMANUEL HAC TRIATHLON MV1 (68)38'23'' (428)2h41'41'' (330)1h40'15'' (212) Créer mon compte
255 "13 5h06'27'' 2395 BOYER MOULIN ISABELLE TVT FV1 (3)33'33'' (143)2h38'23'' (272)1h45'52'' (310) Créer mon compte
256 5h06'42'' 2367 JEAN DIT CARRÉ CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 (33)34'05'' (166)2h44'45'' (383)1h40'56'' (225) Créer mon compte
257 5h06'43'' 2415 JAUDOUIN GILLES VELIZY TRIATHLON MV3 (21)34'31'' (197)2h44'43'' (381)1h40'23'' (216) Créer mon compte
258 5h06'43'' 2661 GUILLIN JIMMY BPC MS4 (48)35'55'' (299)2h32'03'' (184)1h52'13'' (415) Créer mon compte
259 5h06'44'' 2379 MARTIN JEAN-LOUIS TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MV4 (6)40'10'' (507)2h31'58'' (183)1h46'53'' (327) Créer mon compte
260 5h07'03'' 2369 DANDELOT FREDERIC TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 (69)45'33'' (659)2h35'04'' (221)1h37'55'' (166) Créer mon compte
261 5h07'23'' 2290 SARRIAU FRANCK NEVERS TRIATHLON MV1 (70)33'49'' (153)2h37'23'' (261)1h48'21'' (346) Créer mon compte
262 5h07'49'' 2371 LACROIX DIDIER TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV3 (22)38'26'' (431)2h24'05'' (74)1h57'26'' (509) Créer mon compte
263 5h07'52'' 2293 FILIOT MATHIEU OULLINS TRIATHLON MV1 (71)38'14'' (420)2h36'54'' (247)1h45'42'' (307) Créer mon compte
264 5h07'53'' 2101 PINOT JULIEN MS4 (49)34'57'' (232)2h38'48'' (281)1h47'19'' (334) Créer mon compte
265 5h08'02'' 2192 PRECHEUR NICOLAS CHALON TRIATHLON CLUB MS4 (50)36'00'' (301)2h33'23'' (201)1h50'13'' (382) Créer mon compte
266 5h08'10'' 2149 APICELLA FRANÇOIS ASM BOUYGUES MV3 (23)36'50'' (354)2h40'51'' (321)1h41'36'' (238) Créer mon compte
267 5h08'11'' 2407 MALAUBIER GUILLAUME US PALAISEAU TRIATHLON MS3 (44)40'15'' (514)2h33'38'' (204)1h46'36'' (321) Créer mon compte
268 "14 5h08'14'' 2232 DELSERT MARIE FLINES TEAM TRIATHLON FS3 (4)32'20'' (102)2h35'44'' (231)1h53'58'' (443) Créer mon compte
269 5h08'27'' 2090 AUDIN PIERRE MS3 (45)36'44'' (351)2h41'51'' (334)1h42'20'' (258) Créer mon compte
270 5h08'28'' 2446 THOMAS JACKSON TEAM REP MV4 (7)45'34'' (661)2h42'02'' (336)1h31'51'' (70) Créer mon compte
271 5h08'30'' 2242 AUBRÉE BENJAMIN H.A.C. TRIATHLON MS2 (18)31'56'' (89)2h39'15'' (285)1h48'14'' (345) Créer mon compte
272 5h08'34'' 2117 CHAVE LAURENT ACTION TRIATHLON PROVENCE MV1 (72)39'10'' (458)2h41'45'' (332)1h38'45'' (185) Créer mon compte
273 5h08'37'' 2552 GOTTRANT DIDIER MV2 (34)39'32'' (475)2h43'59'' (367)1h35'19'' (113) Créer mon compte
274 5h08'41'' 2363 COUPRIE SÉBASTIEN TRIATHLON 91 MS3 (46)39'50'' (491)2h40'39'' (318)1h36'21'' (129) Créer mon compte
275 5h08'48'' 2746 FOURNIER VINCENT OSML MS3 (47)35'39'' (277)2h35'52'' (237)1h47'25'' (335) Créer mon compte
276 5h08'50'' 2188 RIVE DENIS C.N.S.C. TRIATHLON MS3 (48)39'29'' (471)2h35'49'' (233)1h45'05'' (297) Créer mon compte
277 5h08'54'' 2352 PELLEGRY SERGE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT MV2 (35)29'06'' (27)2h30'39'' (161)2h00'54'' (557) Créer mon compte
278 5h09'00'' 2375 JULLIEN BENOIT TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MS2 (19)36'26'' (331)2h46'13'' (416)1h39'23'' (201) Créer mon compte
279 5h09'09'' 2700 BERNARD EMMANUEL DIJON SINGLETRACK MV1 (73)34'17'' (179)2h45'30'' (395)1h41'47'' (244) Créer mon compte
280 5h09'16'' 2206 PAQUET JULIEN CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 (49)47'21'' (683)2h36'57'' (249)1h36'44'' (143) Créer mon compte
281 5h09'19'' 2107 GUINARD JÉRÔME MS4 (51)40'22'' (520)2h41'19'' (329)1h40'23'' (214) Créer mon compte
282 5h09'26'' 2309 GARCIA PASCAL RILLIEUX TRIATHLON MV2 (36)34'38'' (208)2h37'49'' (265)1h50'08'' (378) Créer mon compte
283 5h09'30'' 2559 SOUPE SÉBASTIEN MS4 (52)42'42'' (601)2h42'14'' (340)1h36'55'' (146) Créer mon compte
284 5h09'35'' 2066 HUBER NICOLAS TRIA BASILEA MV2 (37)34'26'' (190)2h29'05'' (143)1h59'04'' (529) Créer mon compte
285 5h09'36'' 2451 TORRE CARLO A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (38)31'24'' (83)2h44'26'' (377)1h46'43'' (325) Créer mon compte
286 5h09'49'' 2162 BERNIGAUD CHRISTIAN ASVEL TRIATHLON MV5 (1)34'35'' (201)2h38'43'' (278)1h48'36'' (353) Créer mon compte
287 5h10'09'' 2406 GRIFFRATH FREDERIC US PALAISEAU TRIATHLON MS4 (53)42'38'' (595)2h43'37'' (358)1h35'42'' (118) Créer mon compte
288 5h10'26'' 2686 gaetan ESSERIC 79 C.O.S.D. TRIATHLON MS3 (50)36'28'' (333)2h32'21'' (189)1h54'47'' (455) Sa course
289 5h10'43'' 2940 HOUIX FRANCOIS MS4 (54)30'05'' (44)2h52'14'' (491)1h38'16'' (174) Créer mon compte
290 5h10'44'' 2216 ROCQUET LUDOVIK COURBEVOIE TRIATHLON MS3 (51)34'58'' (236)2h33'58'' (210)1h54'00'' (446) Créer mon compte
291 5h10'51'' 2359 LAUWERS NICOLAS TRIATH CLUB ANDRESY MS3 (52)34'28'' (193)2h41'53'' (335)1h48'54'' (356) Créer mon compte
292 5h10'52'' 2312 PIALOT SYLVAIN RILLIEUX TRIATHLON MV3 (24)36'26'' (330)2h44'56'' (387)1h41'43'' (239) Créer mon compte
293 5h11'13'' 2749 TERRIEN ERIC PAYS D ANCENIS TRIATHLON CLUB MV1 (74)42'10'' (586)2h43'26'' (357)1h37'56'' (167) Créer mon compte
294 5h11'13'' 2080 ANDER ALCORTA URQUIOLA INDEPENDIENTE MV2 (39)39'44'' (486)2h40'27'' (309)1h42'34'' (261) Créer mon compte
295 5h11'17'' 2264 PENISSON CYRILLE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS4 (55)39'02'' (449)2h41'10'' (326)1h41'25'' (232) Créer mon compte
296 5h11'18'' 2288 Christophe MERLIN NA SA TRI CHATEL GUYON MV1 (75)38'11'' (416)2h42'48'' (344)1h43'14'' (271) Sa course
297 5h11'21'' 2174 DESCAMPS THIERRY BESANÇON TRIATHLON MS3 (53)36'04'' (306)2h40'23'' (308)1h46'42'' (324) Créer mon compte
298 5h11'29'' 2436 MILLWARD NEIL BLACK COUNTRY TRIATHLETES MV1 (76)36'50'' (355)2h25'29'' (97)2h00'39'' (551) Créer mon compte
299 5h11'43'' 2437 PORTEOUS MIKE BRIGHTON TRIATHLON CLUB MV4 (8)33'58'' (160)2h46'04'' (410)1h45'51'' (308) Créer mon compte
300 5h12'03'' 2405 NGUETSE KANA SERGE US PALAISEAU TRIATHLON MS4 (56)47'16'' (682)2h36'14'' (241)1h41'09'' (227) Créer mon compte
301 5h12'03'' 2735 GODEFROY STEPHANE LOCHES 37 TRIATHLON MV2 (40)35'09'' (250)2h46'06'' (412)1h43'06'' (268) Créer mon compte
302 "15 5h12'04'' 2159 LAFAILLE ANNE ASVEL TRIATHLON FV1 (4)36'41'' (346)2h48'30'' (448)1h39'19'' (197) Créer mon compte
303 5h12'10'' 2091 RIVAT FRANÇOIS MS4 (57)37'43'' (394)2h33'15'' (199)1h50'01'' (370) Créer mon compte
304 5h12'13'' 2347 LAVOINE YOURI TOKYO - SHIBUYA MS3 (54)34'48'' (217)2h39'21'' (287)1h50'03'' (372) Créer mon compte
305 5h12'14'' 2268 NAVARRO LUDOVIC LES TRITONS CONDEENS MS4 (58)37'27'' (383)2h42'34'' (341)1h43'13'' (270) Créer mon compte
306 5h12'15'' 2184 DUBUC THIERRY BPC MV2 (41)33'21'' (135)2h46'49'' (429)1h41'55'' (247) Créer mon compte
307 5h12'19'' 2680 CESARI MATHIEU CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS4 (59)39'47'' (489)2h46'08'' (413)1h38'03'' (170) Créer mon compte
308 5h12'22'' 2260 RIBEIRO NICOLAS JUST2FUN MS3 (55)39'30'' (472)2h30'36'' (159)1h54'38'' (453) Créer mon compte
309 5h12'23'' 2187 MANTE MICKAEL BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 (60)37'22'' (379)2h37'32'' (263)1h50'08'' (377) Créer mon compte
310 5h12'24'' 2426 DROUIN BAPTISTE YVETOT TRIATHLON MS2 (20)37'17'' (374)2h38'40'' (276)1h48'13'' (344) Créer mon compte
311 5h12'25'' 2298 VICTOR CYRIL POISSY TRIATHLON MS4 (61)32'17'' (99)2h41'48'' (333)1h49'21'' (359) Créer mon compte
312 "16 5h12'29'' 2305 CHARTRAIN FANNY PUISSANCE 3 COURNON FS3 (5)36'52'' (356)2h39'03'' (283)1h50'18'' (383) Créer mon compte
313 5h12'30'' 2056 PIGUET LAURENT MV2 (42)38'48'' (440)2h43'54'' (364)1h42'07'' (254) Créer mon compte
314 5h12'47'' 2617 LABIOD PHILIPPE MV2 (43)36'40'' (343)2h41'04'' (324)1h43'11'' (269) Créer mon compte
315 5h12'52'' 2213 AMBOISE SÉBASTIEN CNSQY MS1 (10)35'22'' (262)2h45'40'' (398)1h42'07'' (255) Créer mon compte
316 5h12'52'' 2291 HAUSER FREDERIC NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 (77)36'02'' (304)2h40'48'' (319)1h46'27'' (315) Créer mon compte
317 5h12'54'' 2401 CUOQ DAMIEN US PALAISEAU TRI MV1 (78)36'18'' (321)2h45'55'' (405)1h43'44'' (277) Créer mon compte
318 5h12'55'' 2817 BEAUFILS YOHAN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAUL MS4 (62)34'41'' (213)2h40'53'' (322)1h48'26'' (350) Créer mon compte
319 5h13'04'' 2388 HELLER LIONEL TRIMOVAL MOLSHEIM MS3 (56)34'21'' (183)2h33'26'' (202)1h56'11'' (486) Créer mon compte
320 5h13'12'' 2691 MELSCOET FRANCK CRV LYON MS4 (63)42'02'' (580)2h39'23'' (288)1h44'02'' (284) Créer mon compte
321 5h13'20'' 2397 FELZINES ALAIN UNIVERSITY OF CALIFORNIA TRIAT MV1 (79)38'34'' (435)2h39'59'' (300)1h44'10'' (288) Créer mon compte
322 5h13'24'' 2413 LEVAIN STEPHANE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 (44)37'30'' (385)2h39'56'' (298)1h48'57'' (357) Créer mon compte
323 5h13'33'' 2276 SOCHON SAMUEL MASTRIA 53 MS4 (64)41'05'' (549)2h43'04'' (349)1h38'49'' (187) Créer mon compte
324 5h13'39'' 2052 JEANDRAIN PATRICK TRIA BASILEA MV3 (25)32'53'' (121)2h31'12'' (173)2h01'54'' (566) Créer mon compte
325 5h13'57'' 2376 BORG JÉRÔME TRIATHLON CLUB DE JOUÉ LÈS TOU MV1 (80)35'11'' (252)2h35'11'' (224)1h52'07'' (410) Créer mon compte
326 5h14'17'' 2389 SALAUN BENJAMIN TRIPHASES MS2 (21)42'38'' (594)2h42'57'' (348)1h39'58'' (208) Créer mon compte
327 5h15'19'' 2160 COURRALY CHRISTOPHE ASVEL TRIATHLON MV3 (26)32'11'' (93)2h43'07'' (352)1h52'13'' (414) Créer mon compte
328 5h15'23'' 2203 SURMONT BRUNO CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV2 (45)37'01'' (365)2h52'26'' (493)1h37'30'' (158) Créer mon compte
329 5h15'24'' 2708 GAMEL REMI FAST GUEBWILLER MS4 (65)34'48'' (219)2h43'57'' (366)1h47'16'' (332) Créer mon compte
330 "17 5h15'40'' 2839 GEAN MARIE US PALAISEAU FS3 (6)37'54'' (406)2h43'11'' (353)1h48'43'' (354) Créer mon compte
331 5h15'51'' 2409 COMMARET PHILIPPE US PALAISEAU TRIATHLON MV2 (46)41'31'' (563)2h44'00'' (368)1h42'30'' (260) Créer mon compte
332 5h15'53'' 2236 SCHIAVON JEAN VÉRAN FREE IRON TEEM MS4 (66)44'38'' (639)2h44'07'' (370)1h36'20'' (128) Créer mon compte
333 5h16'10'' 2314 FERIAUD JEROME MV2 (47)33'31'' (140)2h35'23'' (227)1h53'47'' (439) Créer mon compte
334 5h16'19'' 2273 MEUNIER MATHIEU LOCHES 37 TRIATHLON MS4 (67)34'35'' (203)2h40'36'' (317)1h53'13'' (430) Créer mon compte
335 5h16'27'' 2138 LETONNELIER STÉPHANE AS GIEN MV1 (81)32'37'' (112)2h51'55'' (488)1h42'04'' (252) Créer mon compte
336 5h16'31'' 2655 MANCHOUX ALEXANDRE AURILLAC TRIATHLON MS4 (68)36'30'' (334)2h48'27'' (445)1h41'44'' (240) Créer mon compte
337 5h16'32'' 2678 CHAUVE MICHAEL CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 (57)42'59'' (609)2h43'51'' (363)1h42'15'' (256) Créer mon compte
338 5h16'34'' 2665 TREMEAUX JEAN LUC CHALON TRIATHLON CLUB MV3 (27)40'17'' (516)2h41'03'' (323)1h46'14'' (311) Créer mon compte
339 5h16'36'' 2067 BOSCHUNG BENEDIKT TRIATHLON FRIBOURG MS3 (58)31'19'' (78)2h29'59'' (152)2h05'02'' (603) Créer mon compte
340 5h16'51'' 2345 ROUMIGUIERE LUC TOBESPORT MV1 (82)40'12'' (511)2h37'49'' (266)1h51'50'' (406) Créer mon compte
341 "18 5h16'54'' 2060 KAPPELER FROMENTIN CORINNE CNN TRI NYON FV1 (5)34'32'' (199)2h41'15'' (327)1h53'42'' (437) Créer mon compte
342 5h17'22'' 2173 MERRA JEAN-LUC BESANÇON TRIATHLON MV1 (83)30'37'' (58)2h43'23'' (356)1h54'00'' (445) Créer mon compte
343 5h17'25'' 2195 DEMARIGNY SEBASTIEN CHAMPIGNYTRIATHLON MV1 (84)33'02'' (127)2h50'43'' (474)1h40'53'' (222) Créer mon compte
344 "19 5h17'27'' 2888 VAN DEN BOOGERT MARGARETH COV FV2 (2)36'32'' (338)2h55'01'' (527)1h37'42'' (165) Créer mon compte
345 5h17'31'' 2875 ROSE JULIAN STIRLING TRI MV3 (28)41'35'' (567)2h46'23'' (422)1h39'29'' (203) Créer mon compte
346 5h17'33'' 2438 CHILDES COLIN CHANTILLY TRIATHLON MV2 (48)29'53'' (37)2h40'18'' (306)1h56'47'' (498) Créer mon compte
347 5h17'38'' 2040 GOFFARD MARTIN ISSY TRIATHLON MV1 (85)35'51'' (293)2h30'54'' (165)2h03'24'' (583) Créer mon compte
348 5h17'45'' 2396 PIGNAULT BERTRAND UA SOCIETE GENERALE MS4 (69)34'41'' (212)2h54'23'' (520)1h41'22'' (231) Créer mon compte
349 5h17'51'' 2338 LARBALETRIER HUGO TCJ MS2 (22)34'17'' (178)2h41'06'' (325)1h52'25'' (419) Créer mon compte
350 5h17'57'' 2398 ASTIÉ VINCENT US CRETEIL TRIATHLON MV1 (86)34'48'' (218)2h39'24'' (289)1h55'16'' (471) Créer mon compte
351 5h18'01'' 2644 PICHON JEAN-FRANÇOIS ASVEL TRI MV3 (29)35'07'' (247)2h46'34'' (425)1h47'39'' (339) Créer mon compte
352 5h18'18'' 2132 DUCAMP JEREMY ANTONY NATATION SECTION TRIATH MS2 (23)36'16'' (319)2h46'02'' (409)1h49'01'' (358) Créer mon compte
353 5h18'20'' 2519 SIMON RAPHAËL TRIGT MS4 (70)42'35'' (593)2h36'38'' (245)1h50'41'' (396) Créer mon compte
354 5h18'23'' 2810 DELETTRE WILLY TRIATHLON CLUB AUXONNE MS4 (71)37'41'' (393)2h34'25'' (214)1h57'26'' (510) Créer mon compte
355 5h18'35'' 2325 FALCI OLIVIER SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN MV1 (87)37'03'' (366)2h48'18'' (444)1h44'30'' (290) Créer mon compte
356 5h18'36'' 2244 LEMIEUX CHRISTIAN HAC TRIATHLON MV2 (49)39'55'' (497)2h43'05'' (350)1h48'31'' (351) Créer mon compte
357 5h18'36'' 2243 MARCHAND MATHIEU HAC TRIATHLON MS3 (59)30'38'' (59)2h41'42'' (331)1h59'48'' (543) Créer mon compte
358 5h18'45'' 2563 jeremy PICARD 76 MS4 (72)40'51'' (538)2h54'24'' (521)1h31'22'' (65) Sa course
359 5h19'01'' 2411 PHILIPPART PASCAL VALENCIENNES TRIATHLON MV3 (30)36'31'' (337)2h37'45'' (264)1h55'08'' (468) Créer mon compte
360 5h19'12'' 2647 ROCHAT GUILLAUME ASVEL TRIATHLON MV1 (88)39'27'' (470)2h49'13'' (456)1h43'48'' (278) Créer mon compte
361 5h19'31'' 2609 ROCHE MATHIEU MS1 (11)34'51'' (223)2h45'27'' (394)1h50'04'' (375) Créer mon compte
362 5h19'40'' 2734 LE LAY NIICOLAS LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (73)35'20'' (258)2h39'37'' (291)1h55'36'' (478) Créer mon compte
363 5h19'46'' 2081 POULIOS MAXIME MS1 (12)36'12'' (313)2h40'08'' (303)1h50'47'' (398) Créer mon compte
364 5h19'54'' 2224 LANDEAU JEAN-SÉBASTIEN CSAKB MV1 (89)37'14'' (373)2h40'28'' (312)1h51'51'' (407) Créer mon compte
365 "20 5h19'57'' 2877 STRONG ANNE TRI SAINT AMAND DUN 18 FS4 (2)35'21'' (260)2h45'46'' (400)1h52'07'' (411) Créer mon compte
366 5h20'05'' 2507 MEGANCK RICHARD GANSHOREN TRIATHLON CLUB MV2 (50)42'40'' (599)2h49'20'' (460)1h36'41'' (140) Créer mon compte
367 "21 5h20'09'' 2065 HUBER LUANA TRIA BASILEA FS4 (3)42'51'' (607)2h43'19'' (355)1h45'34'' (306) Créer mon compte
368 5h20'25'' 2448 JENNER OLIVER TRITOPIA MS3 (60)34'28'' (194)2h36'24'' (243)2h03'45'' (588) Créer mon compte
369 5h20'32'' 2231 MEYER BERTRAND FAST GUEBWILLER MV4 (9)34'13'' (172)2h35'49'' (234)2h00'15'' (548) Créer mon compte
370 5h20'48'' 2604 MALASSAGNE ANTHONY MS2 (24)37'11'' (371)2h44'03'' (369)1h52'34'' (423) Créer mon compte
371 5h21'01'' 2502 DE DECKERE KOEN MS3 (61)41'49'' (573)2h44'09'' (371)1h46'30'' (319) Créer mon compte
372 5h21'09'' 2566 MOUNARD THIBAULT MS4 (74)41'20'' (559)2h46'21'' (421)1h44'33'' (292) Créer mon compte
373 5h21'17'' 2467 HEURING NICK NEW GENERATION FLANDRIENS MS3 (62)42'20'' (588)2h40'16'' (305)1h49'45'' (366) Créer mon compte
374 5h21'20'' 2050 FANUEL HERVÉ TRI 4 US MS4 (75)40'23'' (522)2h40'33'' (315)1h52'13'' (413) Créer mon compte
375 5h21'32'' 2694 RICARD BENOIT CRV LYON TRIATHLON MS3 (63)40'12'' (513)2h46'16'' (418)1h46'29'' (318) Créer mon compte
376 5h21'32'' 2382 GOUY BERNARD TRIATHLON CÔTE D AMOUR MV5 (2)35'37'' (275)2h37'11'' (259)2h01'13'' (561) Créer mon compte
377 5h21'49'' 2660 LECOMTE STÉPHANE BORN AVENTURES MULTISPORTS MIM MS4 (76)33'39'' (149)2h42'54'' (346)1h56'25'' (491) Créer mon compte
378 5h21'59'' 2373 DUCROCQ ANTHONY TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS2 (25)35'50'' (290)2h27'28'' (125)2h10'42'' (645) Créer mon compte
379 5h22'08'' 2608 BILLON BENJAMIN MS2 (26)34'39'' (210)2h46'33'' (424)1h50'08'' (379) Créer mon compte
380 5h22'16'' 2794 POAC YANN TOBESPORT MS4 (77)34'32'' (200)2h50'52'' (476)1h48'44'' (355) Créer mon compte
381 5h22'27'' 2316 AUDIBERT FRANCK ROUEN RACING TRIATHLON MV2 (51)38'07'' (411)2h37'10'' (256)1h55'03'' (465) Créer mon compte
382 5h22'44'' 2623 DOMINIQUE COTRONEO A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS2 (27)34'56'' (231)2h44'15'' (372)1h54'44'' (454) Créer mon compte
383 5h22'46'' 2119 VANDEWALLE NICOLAS ALBI TRIATHLON MS3 (64)33'54'' (156)2h57'24'' (557)1h39'28'' (202) Créer mon compte
384 5h22'49'' 2172 DELACHAUX XAVIER BESANÇON TRIATHLON MV2 (52)36'55'' (358)2h49'57'' (466)1h45'11'' (300) Créer mon compte
385 5h23'42'' 2115 FERREIRA PASCAL AAS FRESNES TRIATHLON MV3 (31)37'34'' (389)2h40'33'' (316)1h57'37'' (514) Créer mon compte
386 5h23'50'' 2699 POZ JULIEN DIJON SINGLE TRACK MS3 (65)41'18'' (557)2h47'36'' (437)1h46'33'' (320) Créer mon compte
387 5h23'52'' 2679 WALDEK GREGORY CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 (66)40'46'' (533)2h45'50'' (401)1h49'22'' (361) Créer mon compte
388 "22 5h23'56'' 2163 TESSIER SOPHIE ASVELTRI FV1 (6)39'37'' (481)2h58'21'' (571)1h39'12'' (194) Créer mon compte
389 5h23'57'' 2625 CULUS LAURENT MV2 (53)37'26'' (382)2h51'03'' (481)1h43'30'' (273) Créer mon compte
390 5h24'18'' 2634 BAERT OLIVIER ASFAS TRI MS4 (78)40'32'' (525)2h46'42'' (426)1h50'23'' (387) Créer mon compte
391 5h24'38'' 2378 POUVESLE PHILIPPE TRIATHLON CLUB NIVERNAIS MV1 (90)32'42'' (116)2h46'17'' (419)1h56'52'' (501) Créer mon compte
392 5h24'48'' 2168 VALENTI PATRICE BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS4 (79)34'02'' (163)2h36'56'' (248)2h02'18'' (571) Créer mon compte
393 5h24'49'' 2220 CASTRO BENOÎT CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2 (28)47'07'' (678)2h45'46'' (399)1h44'38'' (293) Créer mon compte
394 5h24'50'' 2201 CHAUSSARD LUDOVIC CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (91)43'17'' (614)2h37'21'' (260)1h56'38'' (494) Créer mon compte
395 "23 5h25'07'' 2835 FERRER SANDRA URBANTRI FS4 (4)30'20'' (54)2h56'33'' (550)1h49'46'' (367) Créer mon compte
396 5h25'08'' 2428 POISSON GAEL YVETOT TRIATHLON MS3 (67)41'23'' (560)2h30'20'' (156)2h05'54'' (611) Créer mon compte
397 5h25'18'' 2800 LESEURRE NICOLAS TOS TRI MS3 (68)42'18'' (587)2h50'47'' (475)1h42'52'' (265) Créer mon compte
398 5h25'18'' 2673 GRIMALDI XAVIER CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 (92)37'31'' (386)2h49'33'' (465)1h46'29'' (317) Créer mon compte
399 "24 5h25'20'' 2776 BERLY LAETITIA SÉLESTAT CENTRE ALSACE TRIATHL FS4 (5)37'22'' (380)2h49'24'' (461)1h49'52'' (369) Créer mon compte
400 5h25'39'' 2044 GOSSELAIN PIERRE SPEEDXTRITEAM MS3 (69)39'37'' (480)2h35'32'' (228)2h02'16'' (569) Créer mon compte
401 5h25'56'' 2811 Remi GUYOT 66 TRIATHLON CLUB BOULONAIS MS2 (29)39'08'' (456)2h44'26'' (378)1h53'11'' (429) Sa course
402 5h26'07'' 2860 HUGHES LEE MS4 (80)35'03'' (243)2h46'59'' (432)1h53'06'' (427) Créer mon compte
403 5h26'09'' 2042 BAUDUIN JULIEN SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN MS3 (70)43'36'' (617)2h50'08'' (467)1h45'14'' (301) Créer mon compte
404 5h26'09'' 2620 CHAUVET BENOIT MS2 (30)39'23'' (465)2h43'38'' (359)1h53'57'' (442) Créer mon compte
405 5h26'12'' 2150 LE NAGARD CHRISTOPHE ASM BOUYGUES MV2 (54)41'10'' (551)2h40'27'' (310)1h54'48'' (456) Créer mon compte
406 5h26'32'' 2882 PERRY STEPHEN TINAHELY TRI CLUB MS3 (71)53'20'' (718)2h44'34'' (380)1h38'33'' (181) Créer mon compte
407 "25 5h26'43'' 2506 TRENSON BIEKE 3TK FS2 (5)34'40'' (211)2h46'56'' (430)1h58'01'' (517) Créer mon compte
408 5h26'49'' 2567 FERAT VADIM MS2 (31)36'01'' (302)2h43'48'' (361)1h56'43'' (497) Créer mon compte
409 5h26'53'' 2356 FOUSSAT DIDIER TRI 91 MV2 (55)36'10'' (311)2h37'05'' (253)2h06'33'' (618) Créer mon compte
410 "26 5h27'09'' 2636 HUGUET VALERIE ASFAS TRI FV1 (7)34'54'' (229)2h47'38'' (438)1h55'36'' (477) Créer mon compte
411 5h27'20'' 2701 LAPALUS PIERRE DIJON SINGLETRACK MV1 (93)40'45'' (532)2h55'25'' (533)1h39'12'' (195) Créer mon compte
412 5h27'21'' 2818 ANTOINE SYLVAIN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAUL MV1 (94)37'35'' (390)2h48'45'' (451)1h49'29'' (363) Créer mon compte
413 5h27'27'' 2717 ASTIER NICOLAS HAUT JURA VO3MAX TRIATHLON MS3 (72)40'50'' (537)2h42'08'' (338)1h55'43'' (480) Créer mon compte
414 5h27'33'' 2241 ALZAS DAN GRANDE MOTTE TRIATHLON MS1 (13)32'53'' (122)2h27'59'' (131)2h14'52'' (663) Créer mon compte
415 "27 5h27'41'' 2423 BISILLIAT DONNET AMANDINE VITROLLES FS3 (7)39'55'' (498)2h56'14'' (545)1h42'37'' (263) Créer mon compte
416 5h27'45'' 2657 FESQUET NICOLAS BÉZIERS TRIATHLON MV1 (95)38'12'' (417)2h49'05'' (455)1h52'26'' (420) Créer mon compte
417 5h27'55'' 2362 Jérôme LEHMANN TRIATHLETE-ATTITUDE VINCENNES MS4 (81)39'33'' (476)2h43'05'' (351)1h56'13'' (488) Sa course
418 5h28'16'' 2781 DUBOIS FRANCK STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 (82)40'10'' (508)2h39'30'' (290)1h59'05'' (531) Créer mon compte
419 5h28'25'' 2136 BEZARD STÉPHANE AQUACYCLOPÉDUS DE PROVINS MV3 (32)45'11'' (646)2h40'12'' (304)1h50'27'' (389) Créer mon compte
420 5h28'27'' 2098 POLLACK MARC MV2 (56)36'41'' (345)2h40'02'' (301)2h02'39'' (576) Créer mon compte
421 5h28'33'' 2088 DELATTRE SYLVAIN MS4 (83)37'21'' (378)2h46'49'' (428)1h55'35'' (476) Créer mon compte
422 5h28'35'' 2556 YAN CAPITAINE 76 MV1 (96)37'53'' (405)2h45'05'' (389)1h58'08'' (521) Sa course
423 5h28'37'' 2304 BERTIN GAËL PUISSANCE 3 COURNON MV1 (97)39'48'' (490)2h44'28'' (379)1h53'38'' (435) Créer mon compte
424 5h28'54'' 2742 ROCHE DAVID MONTBRISON TRIATHLON MS4 (84)36'19'' (324)2h47'10'' (434)1h55'33'' (475) Créer mon compte
425 5h28'57'' 2432 HOWELL MARK MV3 (33)41'20'' (558)2h37'31'' (262)2h02'08'' (568) Créer mon compte
426 5h28'59'' 2579 BARTHOULOT SÉBASTIEN MS3 (73)34'35'' (205)2h45'08'' (390)1h57'30'' (511) Créer mon compte
427 5h29'16'' 2555 NORMAND GILLES MV3 (34)40'49'' (535)2h45'57'' (407)1h53'11'' (428) Créer mon compte
428 5h29'18'' 2522 GRABER PIERRE-YVES MV2 (57)36'23'' (327)2h43'39'' (360)2h00'05'' (545) Créer mon compte
429 5h29'21'' 2229 GIRAUD SEBASTIEN ENDURANCE 72 TRI MV1 (98)31'13'' (70)2h40'27'' (311)2h08'31'' (632) Créer mon compte
430 5h29'35'' 2370 LE CAIN ANTOINE TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS4 (85)45'24'' (654)2h45'51'' (402)1h50'03'' (373) Créer mon compte
431 5h30'19'' 2391 MORET CHRISTOPHE TRISALEVE ANNEMASSE MV1 (99)33'23'' (137)2h40'50'' (320)2h05'30'' (606) Créer mon compte
432 5h30'26'' 2569 COUVAL DOMINIQUE MV3 (35)34'58'' (239)2h47'10'' (433)1h57'42'' (515) Créer mon compte
433 "28 5h30'50'' 2745 Christel MAGNAUDEIX 40 ONE2TRI FS3 (8)36'13'' (315)2h50'42'' (473)1h56'40'' (496) Sa course
434 5h30'51'' 2615 COURT DAVID MV2 (58)35'35'' (273)2h51'14'' (482)1h55'06'' (467) Créer mon compte
435 5h30'52'' 2249 THERSIQUEL YVES HAC TRIATHLON MV3 (36)36'23'' (326)2h39'42'' (295)2h04'06'' (593) Créer mon compte
436 5h30'56'' 2164 BOUCHE SÉBASTIEN ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV1 (100)40'21'' (518)2h37'01'' (252)2h05'37'' (609) Créer mon compte
437 5h30'58'' 2779 FARMAN CHRISTOPHE STADE FRANÇAIS MV2 (59)43'55'' (621)2h55'11'' (530)1h41'57'' (249) Créer mon compte
438 "29 5h31'06'' 2815 LINOSSIER VALÉRIE TRIATHLON CLUB CHÂTELLERAULT FS4 (6)39'54'' (496)2h50'35'' (471)1h51'14'' (403) Créer mon compte
439 5h31'08'' 2792 LALLOZ JEROME TOBESPORT MS4 (86)36'53'' (357)3h02'20'' (604)1h42'34'' (262) Créer mon compte
440 5h31'13'' 2245 DUPRÉ LUDOVIC HAC TRIATHLON MV1 (101)39'41'' (484)2h57'41'' (560)1h41'59'' (250) Créer mon compte
441 5h31'18'' 2570 CESARO JULIEN MS3 (74)38'10'' (415)2h58'38'' (575)1h40'23'' (217) Créer mon compte
442 5h31'21'' 2843 MESONA DIDIER VALENCE TRITHLON MV3 (37)35'50'' (292)2h50'53'' (478)1h54'03'' (448) Créer mon compte
443 5h31'22'' 2671 BEAUCHAMP OLIVIER CHANTILLY TRIATHLON MV1 (102)38'06'' (410)2h48'55'' (453)1h53'39'' (436) Créer mon compte
444 5h31'26'' 2453 LUCA PIOMBI G.S. PASTA GRANAROLO MV3 (38)36'37'' (341)2h48'17'' (443)1h57'25'' (508) Créer mon compte
445 "30 5h31'34'' 2770 BOSSU AURÉLIE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FS2 (6)33'34'' (144)2h58'14'' (569)1h52'02'' (409) Créer mon compte
446 5h31'42'' 2079 LLOBREGAT IGNASI CLUB TRIATLO SABADELL MV1 (103)36'49'' (353)2h57'43'' (562)1h46'42'' (323) Créer mon compte
447 5h31'46'' 2659 PONS DANIEL BORN AVENTURES MULTISPORTS MV2 (60)33'39'' (148)2h53'10'' (495)1h55'25'' (472) Créer mon compte
448 5h31'52'' 2505 BARONI ROLAND MS4 (87)36'57'' (361)2h58'43'' (577)1h47'05'' (331) Créer mon compte
449 5h32'14'' 2759 Pascal BLONDEL 51 ROUEN RACING TRIATHLON MV2 (61)36'15'' (318)2h53'30'' (502)1h53'31'' (434) Sa course
450 "31 5h32'41'' 2723 GIORGETTA DANY ISSY TRIATHLON FV4 (1)37'18'' (375)2h55'39'' (538)1h52'22'' (418) Créer mon compte
451 5h32'42'' 2844 BRUNNER JÉRÔME VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLO MS3 (75)38'01'' (409)2h44'20'' (373)1h56'16'' (490) Créer mon compte
452 "32 5h32'45'' 2771 GONZALO EMILIE SAM TRI FS4 (7)34'13'' (173)3h01'51'' (599)1h48'32'' (352) Créer mon compte
453 5h32'59'' 2374 AUDEBERT JEAN-NOËL TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX TCC MS4 (88)46'15'' (675)2h45'57'' (406)1h50'46'' (397) Créer mon compte
454 5h33'05'' 2092 GLOGOWIEC ARNAUD MS4 (89)32'58'' (125)2h46'29'' (423)2h03'42'' (587) Créer mon compte
455 5h33'18'' 2517 BOELPAEP PHILIPPE TRIATHLON CLUB DE MONS MS4 (90)46'13'' (673)2h46'05'' (411)1h50'12'' (381) Créer mon compte
456 "33 5h33'19'' 2521 CARLIER ANELISE VENDOME TRIATHLON FS3 (9)43'56'' (622)2h54'12'' (513)1h45'09'' (298) Créer mon compte
457 5h33'19'' 2848 MONTEIL GRÉGOIRE VERSAILLES TRIATHLON MS4 (91)36'20'' (325)2h50'13'' (468)1h57'08'' (505) Créer mon compte
458 5h33'26'' 2890 ALEKSANDR ALEKSANDR MS3 (76)46'02'' (669)2h49'32'' (463)1h46'54'' (328) Créer mon compte
459 5h33'26'' 2034 MORBEE JAN 3TK MV3 (39)38'17'' (423)2h53'37'' (504)1h53'53'' (441) Créer mon compte
460 5h33'26'' 2047 LATOUR ALBAN TCDM MV2 (62)32'35'' (111)2h47'50'' (440)2h00'46'' (553) Créer mon compte
461 5h33'33'' 2605 NOEL JEAN-FRANCOIS MS4 (92)44'12'' (629)2h54'24'' (522)1h45'10'' (299) Créer mon compte
462 5h33'35'' 2433 HILL GRAHAM MV3 (40)38'37'' (437)2h45'58'' (408)1h59'12'' (534) Créer mon compte
463 5h33'39'' 2689 DOS SANTOS JOSÉ CROCO D AIRAINS NIMES TRIATHLO MV2 (63)55'11'' (724)2h46'42'' (427)1h41'28'' (233) Créer mon compte
464 "34 5h34'06'' 2685 GUYON LAURA CORMARIS TRIATHLON FS1 (2)32'48'' (118)2h57'48'' (564)1h56'16'' (489) Créer mon compte
465 5h34'30'' 2664 BERTOLUTTI DAMIEN CCSTC MS3 (77)38'47'' (439)2h50'22'' (469)1h56'36'' (493) Créer mon compte
466 5h34'53'' 2880 BOLTON DAVID MS4 (93)38'15'' (422)2h54'48'' (525)1h51'24'' (405) Créer mon compte
467 "35 5h35'06'' 2638 DOISNEAU MAGALI ASFAS TRIATHLON FV1 (8)39'24'' (467)2h44'22'' (376)2h04'40'' (599) Créer mon compte
468 5h35'15'' 2097 MIKULOVIC VINCENT MV1 (104)40'10'' (506)2h50'58'' (479)1h55'02'' (464) Créer mon compte
469 5h35'17'' 2554 DELSOL THIERRY MV3 (41)34'16'' (177)2h54'13'' (515)1h56'11'' (487) Créer mon compte
470 5h35'25'' 2788 MERIAUX YVAN TCJ MV1 (105)40'02'' (500)2h49'19'' (458)1h57'32'' (512) Créer mon compte
471 5h35'33'' 2676 BERNIER JEAN-YVES CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV2 (64)38'08'' (412)3h00'41'' (591)1h46'25'' (314) Créer mon compte
472 5h35'35'' 2613 POLLACK DAVID MV1 (106)41'10'' (552)2h47'14'' (435)1h58'03'' (520) Créer mon compte
473 5h35'38'' 2669 VERNIER THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON MV3 (42)45'23'' (653)2h38'23'' (273)2h00'55'' (558) Créer mon compte
474 5h35'39'' 2450 CORRADO PELLEGRINO 1912-A:S:D:POLISPORTIVA UISP V MV2 (65)38'01'' (408)2h57'46'' (563)1h50'48'' (399) Créer mon compte
475 "36 5h35'45'' 2667 TREMEAUX VERONIQUE CHALON TRIATHLON CLUB FV2 (3)39'35'' (478)2h51'37'' (485)1h50'35'' (394) Créer mon compte
476 5h35'53'' 2311 DENIS NICOLAS RILLIEUX TRIATHLON MS4 (94)40'06'' (502)2h55'37'' (535)1h52'08'' (412) Créer mon compte
477 "37 5h36'07'' 2464 HAMON MARIE-LINE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 (9)35'44'' (284)3h04'31'' (621)1h43'59'' (282) Créer mon compte
478 "38 5h36'10'' 2801 VIAULT NATACHA TOS TRIATHLON FV1 (10)48'13'' (696)2h46'08'' (414)1h53'01'' (426) Créer mon compte
479 5h36'11'' 2799 SEBASTIEN THEVENET 32 TOBESPORT MV1 (107)39'09'' (457)2h56'10'' (543)1h50'34'' (392) Sa course
480 5h36'19'' 2762 CURIEN THIERRY SAGC CESTAS MV3 (43)37'19'' (377)2h44'21'' (375)2h06'48'' (620) Créer mon compte
481 5h36'34'' 2550 COURROUX STEVE MS3 (78)45'32'' (658)2h48'37'' (450)1h53'19'' (431) Créer mon compte
482 5h36'37'' 2736 GAUFFRE PATRICK MASTRIA 53 MV2 (66)36'43'' (350)2h58'05'' (567)1h50'30'' (390) Créer mon compte
483 5h36'43'' 2692 BERTAUX FABIEN CRV LYON TRIATHLON MV3 (44)40'19'' (517)2h48'33'' (449)2h00'04'' (544) Créer mon compte
484 5h36'46'' 2769 Stéphan DOULCET 37 SAINT-PRIEST TRIATHLON MV1 (108)38'26'' (432)3h01'45'' (596)1h46'28'' (316) Sa course
485 5h36'53'' 2589 eric ROUCAU 62 MV1 (110)44'27'' (637)2h55'11'' (529)1h47'27'' (336) Sa course
486 5h36'53'' 2585 GUY LAURENT MV1 (109)47'38'' (687)2h44'54'' (386)1h53'31'' (433) Créer mon compte
487 5h36'56'' 2449 SZABOLCS DOMONKOS MS4 (95)38'57'' (445)2h53'30'' (501)1h52'17'' (417) Créer mon compte
488 5h36'59'' 2632 MOIGNARD BRICE AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATHL MV2 (67)35'51'' (294)2h53'59'' (509)1h58'01'' (519) Créer mon compte
489 "39 5h37'11'' 2856 FONTEYRAUD ELODIE VITROLLES TRIATHLON FS4 (8)35'05'' (246)3h02'42'' (609)1h51'21'' (404) Créer mon compte
490 5h37'23'' 2094 WATRELOT SÉBASTIEN MV2 (68)41'07'' (550)2h49'04'' (454)1h56'34'' (492) Créer mon compte
491 5h37'31'' 2696 FAUQUÉ BENOIT CSAKB MS3 (79)35'35'' (274)2h58'17'' (570)1h49'47'' (368) Créer mon compte
492 "40 5h37'33'' 2642 SABATIER SYLVIE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS3 (10)39'38'' (482)2h55'12'' (531)1h54'50'' (458) Créer mon compte
493 5h37'55'' 2561 BOYAVAL LAURENT MV2 (69)37'52'' (403)2h54'50'' (526)1h56'49'' (499) Créer mon compte
494 5h38'04'' 2688 JEANNIN FREDERIC COURIR A CUSSET MV2 (70)46'05'' (671)2h53'14'' (496)1h50'10'' (380) Créer mon compte
495 5h38'07'' 2724 GUESSAB KARIM ISSY TRIATHLON MS2 (32)40'11'' (510)2h58'34'' (574)1h50'04'' (376) Créer mon compte
496 5h38'23'' 2650 RAY LIONEL ASVEL TRIATHLON MV1 (111)35'29'' (266)2h53'26'' (499)1h58'59'' (528) Créer mon compte
497 5h38'29'' 2793 ROLLAND FRÉDÉRIC TOBESPORT MS4 (96)45'33'' (660)2h59'58'' (587)1h43'31'' (275) Créer mon compte
498 5h38'38'' 2616 NADAUD PIERRE MS3 (80)40'11'' (509)3h00'24'' (590)1h48'10'' (343) Créer mon compte
499 "41 5h38'54'' 2744 LE BERRE MORGANE NUTRITIONSPORTSHOP FS2 (7)34'53'' (227)2h59'45'' (584)1h56'39'' (495) Créer mon compte
500 5h38'59'' 2194 HURÉ HERVÉ CHAMBERY TRIATHLON MS3 (81)37'40'' (392)3h01'44'' (595)1h49'34'' (364) Créer mon compte
501 5h39'07'' 2637 POITOU CHRISTOPHE ASFAS TRI MS4 (97)34'11'' (170)2h38'03'' (270)2h18'27'' (684) Créer mon compte
502 5h39'08'' 2674 LE MAILLOUX GUILLAUME CHESSY TRIATHLON MS3 (82)42'58'' (608)2h48'29'' (447)1h59'22'' (537) Créer mon compte
503 5h39'15'' 2773 TAUPIN XAVIER SCA2000EVRY MV4 (10)37'45'' (395)2h56'00'' (540)1h56'07'' (485) Créer mon compte
504 5h39'47'' 2441 WARD DAZ NTC MS4 (98)41'58'' (578)3h12'05'' (662)1h39'09'' (192) Créer mon compte
505 5h39'56'' 2320 CLERC CYRIL SAS TRI 37 MV1 (112)39'06'' (454)2h56'05'' (541)1h54'48'' (457) Créer mon compte
506 5h40'02'' 2852 DALBES VINCENT VITROLLES MV1 (113)39'19'' (461)2h51'47'' (486)1h55'05'' (466) Créer mon compte
507 5h40'16'' 2847 GAUMONT HERVÉ VELIZY TRIATHLON MV1 (114)41'33'' (566)2h49'19'' (459)1h57'03'' (503) Créer mon compte
508 5h40'21'' 2761 LAGUERRE CHRISTOPHE SAGC CESTAS MV1 (115)40'59'' (547)2h53'18'' (497)1h57'36'' (513) Créer mon compte
509 5h40'22'' 2710 PASQUINI ROMAIN FREE IRON TEAM MS4 (99)40'15'' (515)2h58'41'' (576)1h52'55'' (425) Créer mon compte
510 5h40'25'' 2629 THIRIEZ MARTIN ANTONY TRIATHLON MS2 (33)40'22'' (521)2h49'29'' (462)2h01'48'' (565) Créer mon compte
511 5h40'27'' 2272 ANACLET MICKAEL LIMOGES TRIATHLON MS2 (34)39'30'' (473)2h42'34'' (342)1h59'14'' (535) Créer mon compte
512 5h40'33'' 2777 Benoit CHARRIEAU 43 SHARKS TRIATHLON CHIMAY COUVIN MS3 (83)41'11'' (553)3h07'26'' (643)1h39'37'' (204) Sa course
513 "42 5h40'44'' 2876 BRUCE CATRIONA STIRLING TRIATHLON CLUB FV2 (4)34'31'' (198)2h53'45'' (506)2h03'47'' (589) Créer mon compte
514 "43 5h40'50'' 2807 LANTOINE SANDRINE TRIATH CLUB D ANDRESY FV1 (11)40'51'' (539)3h01'15'' (594)1h51'02'' (400) Créer mon compte
515 5h40'56'' 2139 LE SANT FRANCIS AS GIEN NATATION SECTION TRIAT MS3 (84)36'38'' (342)2h55'08'' (528)1h58'37'' (525) Créer mon compte
516 5h41'05'' 2553 RENON OLIVIER MV3 (45)47'24'' (684)3h06'07'' (633)1h37'11'' (151) Créer mon compte
517 "44 5h41'06'' 2327 FARMAN FANNY STADE FRANCAIS FV1 (12)49'20'' (702)3h03'50'' (617)1h40'46'' (221) Créer mon compte
518 5h41'39'' 2546 BREGERE DAMIEN MS4 (100)36'09'' (309)2h47'51'' (441)2h06'53'' (622) Créer mon compte
519 5h41'41'' 2319 JOB CHRISTOPHE SAINTE-GENEVIEVE TRIATHLON MS4 (101)46'07'' (672)3h07'54'' (645)1h39'11'' (193) Créer mon compte
520 5h41'43'' 2299 DOUCHET JEAN-LUC POISSY TRIATHLON MV1 (116)40'57'' (542)2h51'03'' (480)1h58'59'' (527) Créer mon compte
521 5h42'06'' 2573 CONSTANT THIERRY MV1 (117)41'24'' (561)2h56'28'' (548)1h50'03'' (374) Créer mon compte
522 5h42'40'' 2760 LANCRIN FRÉDÉRIC RSC CHAMPIGNY MS3 (85)35'05'' (245)2h45'23'' (393)2h12'40'' (655) Créer mon compte
523 5h42'49'' 2754 HENRY FRANCIS REIMS TRIATHLON MV3 (46)31'19'' (79)2h45'33'' (396)2h15'54'' (671) Créer mon compte
524 5h42'52'' 2698 DE ROSSI DAMIEN MS3 (86)37'33'' (388)2h58'13'' (568)1h59'23'' (539) Créer mon compte
525 "45 5h43'13'' 2681 NAIN SOPHE CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 (5)40'57'' (543)2h54'15'' (518)2h00'34'' (550) Créer mon compte
526 5h43'25'' 2545 JAULNEAU ROMUALD MV1 (118)42'01'' (579)2h53'54'' (508)1h56'07'' (484) Créer mon compte
527 5h44'05'' 2709 NARTZ HERVÉ FAST GUEBWILLER MV2 (71)37'48'' (401)2h56'11'' (544)2h00'05'' (547) Créer mon compte
528 5h44'10'' 2682 FOTOPOULOS FRANCOIS CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 (87)34'02'' (165)2h56'30'' (549)2h06'28'' (617) Créer mon compte
529 5h44'11'' 2503 QUENON FREDERIC MV1 (119)44'06'' (626)2h56'37'' (551)1h55'14'' (470) Créer mon compte
530 5h44'15'' 2469 PODVIN JOSEPH CC VENCE TRIATHLON MV2 (72)41'36'' (568)2h53'31'' (503)1h59'46'' (542) Créer mon compte
531 5h44'19'' 2565 EGAIN ANTHONY MV1 (120)53'06'' (717)3h05'57'' (631)1h36'31'' (134) Créer mon compte
532 5h44'21'' 2868 BLEWITT TIM BLACK COUNTRY TRIATHLETES MV2 (73)45'18'' (652)2h59'23'' (580)1h52'15'' (416) Créer mon compte
533 5h44'27'' 2812 LEBLOND JEAN-PIERRE TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV5 (3)35'39'' (278)2h46'14'' (417)2h13'35'' (659) Créer mon compte
534 5h44'30'' 2775 philippe DES FRANCS SEGRE TRIATHLON MV2 (74)35'21'' (259)2h57'19'' (555)2h03'18'' (581) Sa course
535 5h44'40'' 2947 GOBERT BENOIT CTAC GLAND MS3 (88)43'56'' (623)2h52'01'' (489)1h59'22'' (538) Créer mon compte
536 5h44'44'' 2866 BARBER KEN A.L.LAYRAC TRIATHLON MV5 (4)35'56'' (300)3h05'09'' (625)1h55'09'' (469) Créer mon compte
537 "46 5h44'53'' 2648 BENIGOT NATHALIE ASVEL TRIATHLON FV2 (6)42'09'' (585)3h13'21'' (670)1h38'10'' (171) Créer mon compte
538 5h44'57'' 2457 TLIGUI MOHAMED EFS RHÔNE ALPES TRIATHLON MV4 (11)44'30'' (638)2h47'59'' (442)1h57'06'' (504) Créer mon compte
539 5h44'59'' 2250 GEORGE GRÉGORY INDIVIDUE MS4 (102)40'58'' (544)2h46'11'' (415)2h09'32'' (635) Créer mon compte
540 5h45'12'' 2577 GASPARD CHRISTOPHE MV1 (121)37'07'' (370)2h44'21'' (374)2h13'21'' (657) Créer mon compte
541 5h45'19'' 2089 PANZOU DIMITRY MS1 (14)44'43'' (641)3h17'08'' (686)1h33'04'' (82) Créer mon compte
542 5h45'19'' 2586 LEBRETON XAVIER MS2 (35)34'51'' (222)2h38'25'' (275)2h23'57'' (703) Créer mon compte
543 5h45'25'' 2611 OULD BENOIT MS3 (89)38'55'' (444)2h58'31'' (572)1h53'45'' (438) Créer mon compte
544 5h45'28'' 2675 DURIEUX MATTHIEU CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MS3 (90)36'03'' (305)2h59'50'' (585)1h59'36'' (541) Créer mon compte
545 5h45'36'' 2829 MASSONNET CHRISTIAN TRISALEVE ANNEMASSE MV3 (47)47'29'' (685)2h54'03'' (511)1h54'35'' (452) Créer mon compte
546 "47 5h45'50'' 2652 COURRALY VALÉRIE ASVEL TRIATHLON FV2 (7)35'05'' (244)3h06'14'' (635)1h55'43'' (479) Créer mon compte
547 5h46'06'' 2591 BERTRAND LAURENT MV2 (75)42'48'' (605)2h57'21'' (556)1h53'58'' (444) Créer mon compte
548 5h46'06'' 2557 BARNOLA VINCENT MV1 (122)44'21'' (634)2h54'37'' (523)1h54'54'' (461) Créer mon compte
549 5h46'19'' 2780 FINOCIETY JACKY STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 (76)40'09'' (505)2h45'22'' (392)2h10'31'' (642) Créer mon compte
550 5h46'30'' 2626 Jean-François ARTHAUD 37 AMIENS TRIATHLON MS4 (103)48'09'' (694)2h45'52'' (404)2h02'36'' (575) Sa course
551 5h47'00'' 2763 CHABROL THIERRY SAGC TRIATHLON MV2 (77)44'24'' (636)2h47'46'' (439)2h04'14'' (595) Créer mon compte
552 5h47'04'' 2753 TERNAT THIERRY RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV3 (48)33'50'' (154)2h48'50'' (452)2h17'02'' (676) Créer mon compte
553 "48 5h47'09'' 2702 BENSE DELPHINE ECHIROLLES TRIATHLON FS4 (9)46'03'' (670)2h54'17'' (519)1h58'19'' (522) Créer mon compte
554 5h47'40'' 2583 BACHIMONT XAVIER MV2 (78)40'54'' (540)2h50'23'' (470)2h05'59'' (612) Créer mon compte
555 5h47'41'' 2795 DEMOUGEOT JEAN YVES TOBESPORT MV3 (49)37'31'' (387)2h40'29'' (314)2h19'31'' (689) Créer mon compte
556 5h47'53'' 2095 RUYER SYLVAIN MV1 (123)39'36'' (479)2h53'25'' (498)2h02'26'' (572) Créer mon compte
557 5h47'53'' 2354 GARRIGUENC THIERRY TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT MV3 (50)35'34'' (271)2h54'13'' (514)2h07'59'' (629) Créer mon compte
558 5h47'54'' 2337 GRUFFY MAX TCG79 MV1 (124)26'53'' (10)2h38'59'' (282)2h33'17'' (725) Créer mon compte
559 5h48'01'' 2574 PONS HUGO MS1 (15)41'40'' (570)3h01'03'' (592)1h54'52'' (460) Créer mon compte
560 5h48'05'' 2508 BOURDEAUD HUI JO GETT MS4 (104)41'29'' (562)2h51'35'' (484)2h04'14'' (594) Créer mon compte
561 5h48'42'' 2328 LE DEZ ARNAUD STADE FRANÇAIS MV1 (125)40'40'' (529)2h51'53'' (487)2h04'04'' (592) Créer mon compte
562 5h48'42'' 2560 PRESSOUYRE JEAN-PHILIPPE MS3 (91)36'24'' (329)2h53'28'' (500)2h07'37'' (628) Créer mon compte
563 5h48'43'' 2666 VILLEROT STEPHANE CHALON TRIATHLON CLUB MV1 (126)40'55'' (541)2h54'15'' (517)2h04'54'' (601) Créer mon compte
564 5h48'52'' 2849 ORAISON STEPHANE VICHY TRIATHLON MV1 (127)35'48'' (288)2h59'51'' (586)2h04'00'' (591) Créer mon compte
565 "49 5h48'58'' 2831 LOPEZ AMANDINE TULLE TRIATHLON FS3 (11)29'09'' (28)3h04'08'' (620)2h08'28'' (631) Créer mon compte
566 5h48'59'' 2858 POULAIN JEAN-LUC YVETOT TRIATHLON MV4 (12)48'18'' (697)2h45'51'' (403)2h05'14'' (604) Créer mon compte
567 5h49'09'' 2400 HÉRON SÉBASTIEN US PALAISEAU MS1 (16)42'09'' (584)3h00'02'' (589)1h57'49'' (516) Créer mon compte
568 5h49'10'' 2102 REYMOND ARNAUD MS4 (105)37'07'' (369)2h58'05'' (566)2h06'49'' (621) Créer mon compte
569 5h49'17'' 2785 PATRICE COURANT 34 T.C. JOUE LES TOURS MV3 (51)42'03'' (581)2h44'53'' (385)2h13'54'' (660) Sa course
570 5h49'48'' 2627 MOREAU THIERRY ANGERS TRIATHLON MV3 (52)34'49'' (220)2h45'09'' (391)2h18'46'' (686) Créer mon compte
571 5h49'52'' 2571 LEFRANCOIS ARNAUD MV1 (128)39'17'' (460)3h05'02'' (623)1h54'20'' (451) Créer mon compte
572 5h49'54'' 2756 JACQUET FLORIAN RILLIEUX TRIATHLON MS2 (36)35'38'' (276)2h52'17'' (492)2h15'39'' (669) Créer mon compte
573 "50 5h50'06'' 2643 BIGAUD LAURENCE ASPTT MARMANDE TRIATHLON FV1 (13)43'24'' (616)2h57'19'' (554)1h59'25'' (540) Créer mon compte
574 5h50'13'' 2516 DECEUNINCK GEORGES TCDM MV1 (129)39'53'' (492)3h05'31'' (628)1h55'29'' (473) Créer mon compte
575 5h50'17'' 2435 SMART SAM MS1 (17)41'48'' (572)3h07'01'' (640)1h46'45'' (326) Créer mon compte
576 5h50'49'' 2458 DE VRIES SANDER NTB MV1 (130)39'24'' (466)2h53'38'' (505)2h07'32'' (626) Créer mon compte
577 5h50'57'' 2562 GONDAT GILBERT MV1 (131)44'44'' (643)2h59'42'' (583)1h53'29'' (432) Créer mon compte
578 "51 5h51'05'' 2791 AGNEL VERONIQUE TCVD TRIATHLON CLUB VAL DE DRO FV1 (14)43'57'' (624)2h52'04'' (490)2h02'04'' (567) Créer mon compte
579 5h51'09'' 2233 CHASTAGNER JEAN-LUC FONTAINEBLEAU TRIATHLON MV4 (13)45'15'' (649)2h56'10'' (542)1h59'04'' (530) Créer mon compte
580 5h51'36'' 2656 BAVEREL BERTRAND BESANCON TRIATHLON MV1 (132)40'39'' (527)2h55'39'' (537)2h04'45'' (600) Créer mon compte
581 5h51'44'' 2252 GEILLER THIERRY IRON TRI DANNEMARIE MV2 (79)37'12'' (372)2h42'50'' (345)2h19'47'' (691) Créer mon compte
582 "52 5h51'51'' 2752 RODRIGUEZ SOPHIE PORTET TRIATHLON FS4 (10)42'31'' (591)3h05'19'' (627)1h53'47'' (440) Créer mon compte
583 5h51'56'' 2622 MOSKWA FRANÇOIS ARCBUSIERS NORMANDS T MV3 (53)38'35'' (436)2h51'24'' (483)2h07'09'' (623) Créer mon compte
584 "53 5h52'03'' 2523 BURNAND SYLVIANE FV4 (2)39'41'' (485)3h03'21'' (614)2h00'22'' (549) Créer mon compte
585 5h52'04'' 2301 DERENSY DAVID POISSY TRIATHLON MS4 (106)40'44'' (530)2h59'38'' (582)2h02'44'' (577) Créer mon compte
586 "54 5h52'12'' 2530 RIBOTEL EMMANUELLE REDFISH NEUCHÂTEL FV1 (15)40'12'' (512)3h01'47'' (597)2h00'50'' (555) Créer mon compte
587 5h52'25'' 2725 HENRY MATTHIEU IVRY SUR SEINE MS2 (37)35'15'' (253)2h44'43'' (382)2h22'07'' (699) Créer mon compte
588 "55 5h52'27'' 2865 PLAYER MOIRA A.L. LAYRAC TRIATHLON FV4 (3)41'04'' (548)2h59'00'' (578)1h59'07'' (532) Créer mon compte
589 5h52'37'' 2864 GRIFFITHS DAVID MS4 (107)42'38'' (597)2h50'52'' (477)2h03'37'' (585) Créer mon compte
590 5h52'46'' 2525 FININI LINO C-TA-C MV2 (80)34'54'' (228)2h48'29'' (446)2h18'37'' (685) Créer mon compte
591 5h52'53'' 2809 CLAUDE FLORENTIN TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 (81)45'25'' (655)3h05'49'' (630)1h51'03'' (401) Créer mon compte
592 "56 5h53'46'' 2286 GRENON KARINE MONTIGNY EN GOHELLE - TRIATOMI FS4 (11)35'18'' (256)2h56'16'' (546)2h15'35'' (668) Créer mon compte
593 5h54'20'' 2106 TINET CHRISTOPHE MS2 (38)41'13'' (556)2h54'09'' (512)2h10'39'' (643) Créer mon compte
594 5h55'20'' 2798 GIGLEUX THOMAS TOBESPORT MS3 (92)41'12'' (555)3h10'52'' (657)1h54'57'' (462) Créer mon compte
595 5h55'58'' 2853 RESSENT BENOIT VITROLLES MS2 (39)38'53'' (442)2h59'37'' (581)2h05'36'' (608) Créer mon compte
596 5h56'02'' 2111 GUEDES DAVID MV1 (133)58'18'' (729)2h53'52'' (507)1h54'02'' (447) Créer mon compte
597 5h56'03'' 2834 LE BOUDEC MICHEL UNION ATHLÉTIQUE SOCIÉTÉ GÉNÉR MV4 (14)39'44'' (487)3h02'25'' (605)2h02'34'' (574) Créer mon compte
598 5h56'10'' 2588 CHAGNOT VIVIEN MS3 (93)35'45'' (285)3h03'13'' (612)2h04'22'' (596) Créer mon compte
599 5h56'10'' 2103 BAPT ARNAUD MS3 (94)43'14'' (612)2h45'04'' (388)2h18'03'' (681) Créer mon compte
600 "57 5h56'14'' 2651 FOUILLOUX FRAISSE VERONIQUE ASVEL TRIATHLON FV2 (8)39'04'' (452)3h06'25'' (636)2h02'47'' (578) Créer mon compte
601 5h56'43'' 2939 THOMAS JEAN-POL TITAN MV4 (15)51'05'' (710)2h52'54'' (494)1h59'17'' (536) Créer mon compte
602 5h56'56'' 2543 ANGEL SANCHEZ POLISPORTIVA PORTA SARAGOSSA MV2 (82)40'58'' (545)3h12'54'' (665)1h51'06'' (402) Créer mon compte
603 5h57'02'' 2804 AUDIGIER CHRISTOPHE TOULOUSE TRIATHLON MV2 (83)41'54'' (577)3h00'00'' (588)2h00'48'' (554) Créer mon compte
604 5h57'28'' 2212 BAYARD ERIC CN GAP MV2 (84)49'09'' (700)2h39'50'' (297)2h16'03'' (673) Créer mon compte
605 "58 5h57'39'' 2533 EMMENEGGER KOCHER DORIS TRIA BASILEA FV2 (9)41'51'' (574)3h03'18'' (613)2h01'37'' (563) Créer mon compte
606 5h57'57'' 2885 INCARBONE LUCA US PALAISEAU TRIATHLON MS2 (40)44'09'' (628)2h50'39'' (472)2h15'28'' (667) Créer mon compte
607 5h58'09'' 2315 DERANTY LUDOVIC ROUEN RACING TRIATHLON MV1 (134)47'43'' (688)2h49'33'' (464)2h12'04'' (652) Créer mon compte
608 "59 5h58'33'' 2784 DUCREUX EMMA TARARE TRIATHLON FS4 (12)45'13'' (648)3h17'41'' (691)1h43'59'' (283) Créer mon compte
609 "60 5h58'41'' 2677 MUZELLEC GAELLE CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FV1 (16)39'08'' (455)3h02'17'' (603)2h06'24'' (615) Créer mon compte
610 "61 5h58'57'' 2803 PELLEGRY VERONIQUE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT FV2 (10)39'54'' (495)3h15'38'' (680)1h52'45'' (424) Créer mon compte
611 "62 5h59'02'' 2687 DOMENEGO ANNE COURBEVOIE FV1 (17)40'44'' (531)3h13'07'' (666)1h54'13'' (450) Créer mon compte
612 5h59'14'' 2874 FARGUS JAMES NONE MS4 (108)35'01'' (241)2h46'56'' (431)2h27'49'' (716) Créer mon compte
613 5h59'17'' 2377 DEFFE LAURENT TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS MV1 (135)41'53'' (575)3h05'42'' (629)2h03'18'' (580) Créer mon compte
614 6h00'41'' 2704 CLUZEL OLIVIER EFS RHONE ALPES TRIATHLON MV3 (54)34'51'' (224)3h01'56'' (601)2h11'28'' (649) Créer mon compte
615 6h00'55'' 2512 THILTGEN YOANN POWERMAX MS4 (109)45'12'' (647)2h57'56'' (565)2h07'36'' (627) Créer mon compte
616 6h01'04'' 2837 BEYNER ALAIN US CRETEIL MV5 (5)39'03'' (450)2h59'05'' (579)2h11'27'' (648) Créer mon compte
617 "63 6h01'10'' 2524 ROBERT MARIE-CLAUDE FV5 (1)38'22'' (426)3h09'30'' (648)2h03'33'' (584) Créer mon compte
618 6h01'10'' 2748 LAMARQUE CHRISTOPHE PALAISEAU TRIATHLON MV1 (136)38'23'' (429)2h55'55'' (539)2h16'21'' (674) Créer mon compte
619 6h01'11'' 2621 FOUQUET ARNAUD MV2 (85)45'26'' (656)3h03'51'' (618)1h58'01'' (518) Créer mon compte
620 "64 6h01'18'' 2706 RICORD PAULINE ES NANTERRE FS2 (8)47'12'' (681)2h54'03'' (510)2h11'11'' (647) Créer mon compte
621 "65 6h02'05'' 2827 LIGER ISABELLE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 (18)35'02'' (242)3h18'13'' (695)1h58'20'' (523) Créer mon compte
622 "66 6h02'06'' 2850 ORAISON VERONIQUE VICHY TRIATHLON FV1 (19)35'46'' (287)3h05'05'' (624)2h10'40'' (644) Créer mon compte
623 6h03'07'' 2726 COURSON CYRILLE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIAT MS4 (110)36'30'' (335)3h03'34'' (616)2h09'44'' (637) Créer mon compte
624 6h03'08'' 2597 DUJARDIN ANTOINE MS3 (95)41'43'' (571)3h16'41'' (685)1h54'06'' (449) Créer mon compte
625 6h03'19'' 2504 HABRAN OLIVIER MV1 (137)40'47'' (534)3h01'50'' (598)2h10'52'' (646) Créer mon compte
626 "67 6h03'20'' 2731 RICHAUDEAU CÉLINE LA ROCHELLE TRIATHLON FV1 (20)38'58'' (447)3h01'06'' (593)2h11'36'' (650) Créer mon compte
627 6h03'24'' 2576 THEVENON GUILLAUME MS4 (111)51'34'' (714)2h57'42'' (561)2h00'50'' (556) Créer mon compte
628 "68 6h03'32'' 2537 BARG CLAUDIA OSC BREMERHAVEN TRIATHLON FV3 (1)41'39'' (569)3h16'33'' (684)1h54'52'' (459) Créer mon compte
629 6h04'23'' 2786 CHAMBLANC YANN TCC36 MV2 (86)39'22'' (464)3h10'16'' (653)2h01'12'' (560) Créer mon compte
630 "69 6h04'39'' 2541 JOERGENSEN HANNE HARESKOVENS TRIATHLON KLUB FV3 (2)48'40'' (699)3h09'31'' (649)1h57'12'' (506) Créer mon compte
631 6h04'49'' 2549 GUILLOT JEAN-BAPTISTE MS3 (96)43'14'' (613)3h06'41'' (638)2h02'17'' (570) Créer mon compte
632 "70 6h05'12'' 2630 BRUNET KAREN ANTONY TRIATHLON FS4 (13)40'05'' (501)2h55'39'' (536)2h21'16'' (695) Créer mon compte
633 6h05'18'' 2822 MAUCCCI FREDERIC TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (87)45'02'' (645)2h54'46'' (524)2h17'17'' (677) Créer mon compte
634 "71 6h05'33'' 2728 LEBON DELPHINE LA ROCHELLE TRIATHLON FS2 (9)35'50'' (291)2h56'59'' (553)2h21'22'' (696) Créer mon compte
635 6h05'44'' 2840 MENINGAND PASCAL US PALAISEAU TRIATHLON MV3 (55)46'21'' (677)3h11'34'' (660)1h56'01'' (482) Créer mon compte
636 6h05'57'' 2942 MANN PHILIP METRO ABERDEEN MV4 (16)48'02'' (692)2h49'15'' (457)2h13'08'' (656) Créer mon compte
637 6h06'20'' 2606 DEVINEAUX MARTIAL MS4 (112)43'07'' (610)2h57'25'' (558)2h14'08'' (661) Créer mon compte
638 "72 6h06'46'' 2542 ALSON ONOA CLAUDIA ALE ECHIROLLES FV1 (21)38'14'' (421)3h14'09'' (673)2h04'30'' (598) Créer mon compte
639 "73 6h06'53'' 2697 Sylvie MARCHAND CSAKB TRIATHLON FV2 (11)38'13'' (418)3h06'12'' (634)2h13'32'' (658) Sa course
640 6h07'02'' 2751 KLEIN CYRIL PORTET TRIATHLON MV1 (138)35'07'' (248)3h04'07'' (619)2h19'35'' (690) Créer mon compte
641 6h07'30'' 2513 FASTREZ MAXIME RCBT MS4 (113)45'41'' (663)3h10'22'' (654)2h01'05'' (559) Créer mon compte
642 "74 6h07'44'' 2743 GAST VERONIQUE NSTT FV2 (12)38'13'' (419)3h07'10'' (641)2h12'09'' (653) Créer mon compte
643 6h07'45'' 2123 Karim TADJENE 36 AMSAP MV2 (88)34'57'' (233)3h16'20'' (683)2h05'21'' (605) Sa course
644 6h08'27'' 2313 EDJOLO PIERRE RMA TRIATHLON MV1 (139)47'08'' (679)3h01'56'' (600)2h09'49'' (638) Créer mon compte
645 6h08'36'' 2873 SMITH ANTONY HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MV4 (17)43'57'' (625)3h15'51'' (682)1h55'45'' (481) Créer mon compte
646 "75 6h08'39'' 2857 MESTRE MARIE-AUDE VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV2 (13)42'46'' (603)3h22'06'' (710)1h50'18'' (385) Créer mon compte
647 6h08'41'' 2711 Sylvain VERMEEREN FREE IRON TEAM MS4 (114)43'17'' (615)2h55'31'' (534)2h16'01'' (672) Sa course
648 6h09'09'' 2536 BARG MARCO OSC BREMERHAVEN TRIATHLON MV3 (56)44'43'' (642)3h13'09'' (667)2h00'05'' (546) Créer mon compte
649 6h09'09'' 2601 SEILLADE GRÉGORY MS2 (41)42'47'' (604)3h12'31'' (664)2h02'33'' (573) Créer mon compte
650 "76 6h09'38'' 2593 LEROUX RACHEL FV1 (22)41'33'' (565)2h58'32'' (573)2h17'27'' (678) Créer mon compte
651 "77 6h09'55'' 2729 DELAROCHE FABIENNE LA ROCHELLE TRIATHLON FV1 (23)40'59'' (546)3h09'04'' (647)2h10'01'' (639) Créer mon compte
652 6h10'03'' 2787 VAJOU CHRISTOPHE TCG 79 PARTHENAY MV1 (140)38'33'' (434)3h09'40'' (650)2h12'30'' (654) Créer mon compte
653 6h10'17'' 2568 CAMBON GUILLAUME MS2 (42)38'52'' (441)3h19'25'' (702)1h56'50'' (500) Créer mon compte
654 "78 6h10'24'' 2073 PETERS CHRISTIANE TRIATHLON-TEAM RHEIN-NAHE FV2 (14)45'27'' (657)3h19'04'' (699)1h56'04'' (483) Créer mon compte
655 6h11'10'' 2592 BENNEVAULT DAVID MS4 (115)48'06'' (693)3h05'57'' (632)2h07'28'' (625) Créer mon compte
656 "79 6h11'16'' 2161 MOREAU SOPHIE ASVEL TRIATHLON FV2 (15)44'24'' (635)3h09'43'' (651)2h04'00'' (590) Créer mon compte
657 6h11'17'' 2641 LOCATI JEAN MARC ASM SAINT ÉTIENNE TRIATHLON 42 MV4 (18)44'07'' (627)3h06'56'' (639)2h10'09'' (640) Créer mon compte
658 6h11'33'' 2823 JEGU CORENTIN TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVR MS4 (116)52'32'' (716)3h14'26'' (675)1h52'30'' (422) Créer mon compte
659 "80 6h11'40'' 2205 SALIBA JOHANNA CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FS2 (10)42'43'' (602)3h21'06'' (707)2h00'41'' (552) Créer mon compte
660 6h12'15'' 2808 CHAFFANJON CHRISTOPHE TRIATHLON AMBERIEU BUGEY MV1 (141)38'24'' (430)2h55'21'' (532)2h25'31'' (708) Créer mon compte
661 6h12'21'' 2639 CROUTELLE UGO ASM BOUYGUES MS2 (43)40'37'' (526)3h19'19'' (701)2h01'27'' (562) Créer mon compte
662 6h12'56'' 2670 QUENTIN REMY CHANTILLY TRIATHLON MV4 (19)44'18'' (633)3h07'40'' (644)2h06'14'' (613) Créer mon compte
663 6h13'00'' 2765 LE RIGOLEUR LAURENT SAINT ASTIER TRIATHLON MV2 (89)38'08'' (413)3h02'29'' (607)2h20'42'' (693) Créer mon compte
664 6h13'46'' 2789 SOUCAZE-GUILLOUS BENOIT TCSQY MV2 (90)40'08'' (503)2h56'23'' (547)2h21'50'' (697) Créer mon compte
665 6h14'03'' 2861 WEBB DARREN MV2 (91)37'45'' (396)3h10'27'' (656)2h16'52'' (675) Créer mon compte
666 "81 6h14'23'' 2772 KWOLIK CORINNE SAM TRIATHLON GUÈRET FV2 (16)35'54'' (298)3h22'30'' (712)2h05'30'' (607) Créer mon compte
667 "82 6h14'43'' 2663 BORET KARINE CAVAILLON TRIATHLON CLUB FV2 (17)51'22'' (713)3h18'30'' (697)1h52'00'' (408) Créer mon compte
668 6h14'59'' 2854 PASCUITO PHILIPPE VITROLLES MV2 (92)50'09'' (707)3h07'58'' (646)2h03'38'' (586) Créer mon compte
669 6h15'34'' 2595 CAMBOULIVES RAPHAËL MS2 (44)42'49'' (606)3h27'41'' (720)1h52'27'' (421) Créer mon compte
670 6h16'30'' 2633 LEFRANC DAVID AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS4 (117)51'59'' (715)3h02'28'' (606)2h14'11'' (662) Créer mon compte
671 "83 6h17'17'' 2814 RUEL BLANDINE TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT FS1 (3)34'35'' (206)3h15'37'' (678)2h15'48'' (670) Créer mon compte
672 6h17'28'' 2705 GAGET GILLES EFS RHONE-ALPES TRIATHLON MV3 (57)42'38'' (596)3h13'48'' (671)2h06'18'' (614) Créer mon compte
673 "84 6h18'07'' 2859 THORNTON PIXIE FV2 (18)47'53'' (690)3h14'01'' (672)2h06'40'' (619) Créer mon compte
674 6h18'13'' 2825 LIGER PASCAL TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 (58)44'46'' (644)3h23'22'' (714)1h58'35'' (524) Créer mon compte
675 6h18'18'' 2739 RIT OLIVIER METZ TRIATHLON MV3 (59)43'45'' (619)3h07'19'' (642)2h15'12'' (664) Créer mon compte
676 "85 6h19'42'' 2654 LAFFONT ANNE ASVELTRIATHLON FV3 (3)45'56'' (668)3h19'09'' (700)2h03'19'' (582) Créer mon compte
677 6h20'15'' 2747 REIGNOUX JEAN-PHILIPPE OTC45 MS4 (118)55'16'' (725)3h17'22'' (688)1h56'59'' (502) Créer mon compte
678 6h22'04'' 2813 BRUNIN GUILLAUME TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2 (93)46'18'' (676)3h10'54'' (658)2h15'26'' (665) Créer mon compte
679 6h23'12'' 2580 DA CUNHA NICOLAS MV1 (142)43'36'' (618)3h18'36'' (698)2h09'39'' (636) Créer mon compte
680 6h23'53'' 2640 DE CLOEDT RICHARD ASM BOUYGUES MV2 (94)35'33'' (270)3h05'11'' (626)2h32'12'' (722) Créer mon compte
681 6h24'39'' 2612 GRIMAUD JEAN LUC MV2 (95)44'14'' (632)2h57'40'' (559)2h33'03'' (724) Créer mon compte
682 "86 6h25'21'' 2527 DECURNEX CECILE EVA GENEVATRIATHLON FS4 (14)40'29'' (524)3h03'34'' (615)2h27'10'' (714) Créer mon compte
683 6h25'35'' 2599 GUIGNARD FLORENT MS2 (45)54'59'' (723)3h17'51'' (693)2h01'41'' (564) Créer mon compte
684 6h25'35'' 2598 LE BER MAEL MS2 (46)58'29'' (730)3h13'10'' (668)2h04'55'' (602) Créer mon compte
685 "87 6h25'37'' 2587 LETERME CLAIRE FS3 (12)36'41'' (347)3h11'00'' (659)2h24'58'' (704) Créer mon compte
686 6h26'03'' 2526 AUDEMARS PATRICK CTAC MV3 (60)45'17'' (651)3h02'53'' (610)2h26'01'' (712) Créer mon compte
687 6h27'15'' 2584 JEANNIN GHISLAIN MV1 (143)47'12'' (680)3h04'42'' (622)2h25'02'' (705) Créer mon compte
688 6h27'38'' 2872 NIGEL BURNETT HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MV5 (6)40'08'' (504)3h10'13'' (652)2h27'11'' (715) Créer mon compte
689 6h28'05'' 2672 RENAUDIN CÉDRIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 (119)48'21'' (698)3h40'01'' (733)1h50'26'' (388) Créer mon compte
690 "88 6h28'23'' 2535 ROE SIEGLINDE FV3 (4)47'34'' (686)3h32'55'' (727)1h55'33'' (474) Créer mon compte
691 6h29'51'' 2520 HOSSELET EMMANUEL URBAN TRI TEAM MV2 (96)42'42'' (600)3h12'28'' (663)2h18'19'' (683) Créer mon compte
692 6h30'20'' 2703 GILLET PHILIPPE EFS RHONE ALPES TRIATHLON MS4 (120)51'10'' (711)3h10'22'' (655)2h18'17'' (682) Créer mon compte
693 6h31'02'' 2649 BRUNON YVES ASVEL TRIATHLON MV5 (7)56'21'' (728)3h02'36'' (608)2h19'54'' (692) Créer mon compte
694 "89 6h31'09'' 2695 DI-VINCENZO AUDREY CSA 13°RDP FS4 (15)00'00''3h25'22'' (719)2h10'13'' (641) Créer mon compte
695 "90 6h31'53'' 2891 JOHNSON GYL MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON FS4 (16)45'42'' (664)3h29'46'' (722)1h59'07'' (533) Créer mon compte
696 "91 6h32'18'' 2841 SANVOISIN CHLOÉ USCRÉTEIL FS2 (11)35'32'' (269)3h24'29'' (717)2h25'30'' (707) Créer mon compte
697 6h32'18'' 2838 LE GOFF ROMAIN US CRETEIL TRIATHLON MS2 (47)35'51'' (295)3h22'59'' (713)2h25'32'' (709) Créer mon compte
698 6h33'39'' 2628 MICHEL NICOLAS ANTONY NATATION SECTION TRIATH MV1 (144)42'33'' (592)3h11'48'' (661)2h28'41'' (717) Créer mon compte
699 6h33'50'' 2447 GRAHAM MORRISON TRIATHLON SCOTLAND MV1 (145)40'25'' (523)2h56'51'' (552)2h47'58'' (733) Créer mon compte
700 "92 6h33'56'' 2619 DÉRET CLAIRE FV2 (19)39'27'' (469)3h24'08'' (716)2h17'35'' (680) Créer mon compte
701 6h34'19'' 2879 BARROW JEAN-JACQUES MV2 (97)35'21'' (261)3h15'43'' (681)2h25'47'' (711) Créer mon compte
702 "93 6h35'05'' 2851 MONAT CHRISTINE VICHY TRIATHLON FV3 (5)48'01'' (691)3h28'32'' (721)2h05'49'' (610) Créer mon compte
703 6h35'11'' 2386 LABALETTE CHRISTIAN TRIATOMICS MV3 (61)56'03'' (727)3h17'36'' (690)2h08'49'' (634) Créer mon compte
704 6h35'35'' 2538 PREISS BASTIAN TRIA BASILEA MS4 (121)45'47'' (666)3h03'09'' (611)2h34'37'' (727) Créer mon compte
705 "94 6h35'53'' 2575 BUREAU MARIE HELENE FV2 (20)1h02'04'' (732)3h19'47'' (704)2h04'24'' (597) Créer mon compte
706 6h36'05'' 2645 HEGO JEAN-LUC ASVEL TRIATHLON MV3 (62)38'09'' (414)3h17'44'' (692)2h31'01'' (720) Créer mon compte
707 "95 6h36'42'' 2828 SCHMITZ VALÉRIE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 (24)44'12'' (631)3h34'12'' (729)2h07'18'' (624) Créer mon compte
708 6h37'16'' 2684 DUFAY YVES CORMARIS TRIATHLON MV1 (146)50'24'' (708)3h22'28'' (711)2h11'51'' (651) Créer mon compte