Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Triathlon Challenge Half Vichy 2012

samedi 18 août 2012

993 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h59'57'' 1 BAYLISS STEPHEN TEAMTBB ELM (1)24'02'' (5)2h16'40'' (4)1h16'44'' (5) Créer mon compte
2 4h03'49'' 3 BITTNER PER ALZ SIGMARINGEN JTEAM TBB ELM (2)26'41'' (14)2h17'02'' (5)1h17'15'' (6) Créer mon compte
3 4h04'35'' 6 SCOTT DEFILIPPIS TEAM TBB ELM (3)28'32'' (35)2h17'46'' (7)1h14'38'' (3) Créer mon compte
4 4h06'21'' 7 CARTER BRETT TEAM TBB/ TRIATHLON AUSTMLIA ELM (4)23'59'' (4)2h16'27'' (3)1h22'54'' (10) Créer mon compte
5 4h07'43'' 13 ROTA SYLVAIN TRIATHUAIX ELM (5)26'14'' (10)2h14'09'' (1)1h24'10'' (12) Créer mon compte
6 4h09'53'' 2 VABROUSEK PETR AUTHOR TUFO TRILIFE ELM (6)28'11'' (27)2h17'57'' (8)1h20'08'' (8) Créer mon compte
7 4h12'07'' 12 PANNIER ANTHONY METZ TRIATHLON ELM (7)25'09'' (8)2h14'51'' (2)1h28'36'' (27) Créer mon compte
8 4h12'22'' 5 Andrej VISTICA 203 TK ZAGREB ELM (8)28'24'' (34)2h18'09'' (9)1h22'36'' (9) Sa course
9 4h14'01'' 14 edouard ENTRAYGUES 99 SAINT-RAPHAEL TRIATHLON ELM (9)26'14'' (11)2h17'26'' (6)1h27'15'' (20) Sa course
10 4h14'38'' 1344 Thomas LEBOUCHER 244 MSA TRIATHLON MS3 (1)27'13'' (15)2h21'12'' (18)1h23'01'' (11) Sa course
11 4h15'59'' 283 Vincent FROMONT FONTENAY TRIATHLONB CLUB MS3 (2)28'20'' (33)2h18'14'' (10)1h25'59'' (18) Sa course
12 4h16'25'' 10 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON ELM (10)32'21'' (113)2h20'28'' (14)1h19'19'' (7) Sa course
13 4h16'31'' 1030 DEWILDE MICHAEL SMO-SPECIALIZED MS3 (3)29'05'' (40)2h19'12'' (12)1h25'06'' (14) Créer mon compte
14 4h16'44'' 4 YASTREBOV ANDRIY TRIATMAN ELM (11)28'05'' (24)2h19'54'' (13)1h25'17'' (16) Créer mon compte
15 4h21'00'' 15 Damien WITH 89 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM (12)27'23'' (19)2h20'34'' (15)1h30'03'' (33) Sa course
16 4h21'36'' 1347 Pierre-Yves FACOMPREZ NEVERS TRIATHLON MS2 (1)32'12'' (110)2h21'59'' (21)1h24'15'' (13) Sa course
17 4h21'54'' 16 Thomas MARIN 243 STADE POITEVIN TRIATHLON ELM (13)26'15'' (12)2h21'43'' (19)1h30'23'' (34) Sa course
18 4h22'36'' 1305 DEFOOR STEVE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH MV1 (1)30'48'' (70)2h22'40'' (23)1h25'12'' (15) Créer mon compte
19 4h22'54'' 1003 KAISER JENS RSG MONTABAUR MS3 (4)31'26'' (86)2h20'55'' (17)1h27'16'' (21) Créer mon compte
20 4h23'05'' 437 David BONNAL 135 TRI PLESSIS ROBINSON MS4 (1)28'03'' (23)2h18'39'' (11)1h33'22'' (51) Sa course
21 4h25'03'' 293 Francky VIEVILLE 198 ISSY TRI MS4 (2)27'35'' (20)2h20'40'' (16)1h33'32'' (54) Sa course
22 4h28'36'' 74 WITTEMANS KURT TDL MV1 (2)30'28'' (64)2h21'43'' (20)1h32'03'' (42) Créer mon compte
23 4h30'28'' 1318 Benoît LOMEL 282 LILLE TRIATHLON MS2 (2)31'06'' (75)2h27'22'' (55)1h27'08'' (19) Sa course
24 4h31'05'' 356 PY JéRiMIE MSA TRIATHLON MS3 (5)28'10'' (26)2h25'09'' (38)1h33'19'' (50) Créer mon compte
25 4h31'17'' 150 PELAEZ DE LA FUENTE IVAN TRIATLON BUELNA MS4 (3)29'21'' (44)2h23'40'' (29)1h35'00'' (66) Créer mon compte
26 4h31'42'' 1174 CHARLES JULIEN AMIENS TRIATHLON MS4 (4)30'43'' (68)2h23'21'' (26)1h33'26'' (52) Créer mon compte
27 4h33'10'' 1407 Vincent DARCQ 163 TEAM ENDUMNCE SHOP AUAGNE TRI MS2 (3)33'36'' (142)2h27'05'' (48)1h28'25'' (26) Sa course
28 4h33'13'' 23 KULICH MICHAL ZK DELFIN NITIRA ELM (14)32'29'' (117)2h27'20'' (54)1h29'08'' (29) Créer mon compte
29 4h33'20'' 1389 POURTEYRON OLIVIER SAINTE GENEVI/VE TRIATHLON MS4 (5)30'51'' (71)2h30'36'' (93)1h28'06'' (24) Créer mon compte
30 4h33'32'' 1183 Xavier SIMON 187 APYTRI MS4 (6)27'17'' (17)2h26'24'' (43)1h35'48'' (70) Sa course
31 4h33'39'' 1516 RODRIGUEZ JEAN-PIERRE VICHY TRIATHLON MV1 (3)30'01'' (57)2h31'18'' (107)1h28'38'' (28) Créer mon compte
32 4h34'34'' 21 VANHOVE DAVE ELT ELM (15)30'33'' (66)2h23'18'' (25)1h37'06'' (82) Créer mon compte
33 4h35'06'' 1023 BOUTHORS CHARLIE LAGARDERE PARIS RACING MS2 (4)31'54'' (105)00'00''2h01'14'' (514) Créer mon compte
34 4h35'20'' 366 VIDBERG MANUEL PONTARLIER MS2 (5)34'41'' (199)2h22'53'' (24)1h33'27'' (53) Créer mon compte
35 "1 4h35'27'' 27 DOGANA MARTINA CREMONA STRADIVARI ELF (1)31'20'' (81)2h32'53'' (162)1h27'41'' (23) Créer mon compte
36 4h35'31'' 1255 DUFFAU STiPHAN CRENSOA MV1 (4)36'08'' (269)2h27'57'' (60)1h27'25'' (22) Créer mon compte
37 4h35'47'' 1248 ELEOUET JULIAN COMPIEGNE TRIATHLON MS1 (1)31'36'' (92)2h24'56'' (37)1h35'51'' (71) Créer mon compte
38 4h35'51'' 1423 LEBON STEPHANE TOS TRIATHLON MS4 (7)31'04'' (74)2h23'52'' (30)1h36'38'' (76) Créer mon compte
39 4h35'58'' 1410 BOUVIER ARNAUD TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (1)35'48'' (245)2h24'24'' (33)1h32'29'' (45) Créer mon compte
40 4h35'59'' 1561 WERNER MARTIN-MAX LG EXA TRIATHLONTEAM MS2 (6)27'18'' (18)2h31'19'' (109)1h33'45'' (58) Créer mon compte
41 4h36'05'' 1294 VIGNEAU BENJAMIN LA CIOTAT TRIATHLON MS3 (6)29'42'' (50)2h32'04'' (131)1h30'55'' (35) Créer mon compte
42 "2 4h37'08'' 24 CARRIE LESTER TEAM TBB ELF (2)28'13'' (29)2h34'19'' (198)1h31'12'' (37) Créer mon compte
43 4h37'16'' 1353 LASSAUNIERE FREDERIC ONN MS4 (8)28'38'' (36)2h23'22'' (27)1h41'29'' (139) Créer mon compte
44 4h37'46'' 147 SALETA JON INDEPENDENT MS4 (9)38'55'' (426)2h27'59'' (61)1h25'58'' (17) Créer mon compte
45 4h38'09'' 144 KORTABARRIA ARITZ HIRUBI-K SOPELANA MS3 (7)33'43'' (145)2h30'29'' (92)1h29'27'' (31) Créer mon compte
46 4h38'23'' 1226 HOLDERBACH DAVID CAO ST CYR TRIATHLON MV1 (5)26'06'' (9)2h29'36'' (78)1h38'46'' (102) Créer mon compte
47 4h38'43'' 152 MARTINEZ GARRASTAZU JOSE MANUEL ZAMUTZ TRIATLOI TALDEA MV2 (2)32'49'' (123)2h32'32'' (150)1h29'12'' (30) Créer mon compte
48 4h39'02'' 280 COUé FREDDY FONTENAY TRIATHLON CLUB MV2 (3)31'19'' (80)2h26'50'' (46)1h36'36'' (74) Créer mon compte
49 4h39'19'' 121 HENRY YANNICK BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (10)31'39'' (95)2h35'32'' (223)1h28'13'' (25) Créer mon compte
50 4h40'14'' 142 IRIGO UNANUE LARRARAGA EIBAR TRIATLOI TALDEA MV2 (4)35'25'' (228)2h28'41'' (67)1h31'21'' (38) Créer mon compte
51 4h40'26'' 18 ETILLIEUX JEROME ERNEENNE TRIATHLON ELM (16)34'29'' (191)2h29'39'' (79)1h31'43'' (40) Créer mon compte
52 4h41'22'' 1372 SAUVAGE BENJAMIN ROANNE TRIATHLON MS3 (8)37'25'' (340)2h27'05'' (47)1h31'26'' (39) Créer mon compte
53 4h41'51'' 71 DERNIER ALEXANDRE SPEED X TRI TEAM MS3 (9)26'38'' (13)2h36'09'' (238)1h35'33'' (68) Créer mon compte
54 4h41'56'' 222 DEPUISET VINCENT BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (11)35'16'' (223)2h28'57'' (70)1h32'38'' (47) Créer mon compte
55 4h41'59'' 357 MAROLE YVES MY IRON TEAM MV1 (6)33'55'' (156)2h29'49'' (84)1h33'45'' (59) Créer mon compte
56 4h42'37'' 1212 RACADOT BENOIT BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 (7)29'10'' (41)2h22'16'' (22)1h46'55'' (242) Créer mon compte
57 4h42'46'' 157 BRAGARD OLIVIER MS4 (12)29'30'' (46)2h30'37'' (94)1h38'53'' (104) Créer mon compte
58 4h43'36'' 1179 SZYMEZAK PIERRE ANNONAY TRIATHLON MS3 (10)31'28'' (88)2h28'41'' (66)1h39'30'' (115) Créer mon compte
59 4h43'50'' 571 WEIJERS MARCEL CITY TRIATHLON CLUB MV2 (5)29'47'' (51)2h31'38'' (120)1h37'10'' (83) Créer mon compte
60 4h44'21'' 1080 DAVID GARCIA PEREZ A.D TRIATLON AVILES MS4 (13)28'18'' (32)2h28'00'' (62)1h43'43'' (179) Créer mon compte
61 4h44'37'' 1359 David GIRARDET 170 PONTARLIER MS3 (11)33'11'' (135)2h27'25'' (56)1h39'58'' (122) Sa course
62 4h45'04'' 0 GUEHO FREDERIC TRIATHLON CLUB SAINT TROPEZ MV1 (8)33'07'' (133)2h34'09'' (195)1h32'27'' (44) Créer mon compte
63 4h45'04'' 1286 HENO THOMAS ISSY TRIATHLON MS2 (7)31'09'' (77)2h29'32'' (77)1h39'58'' (121) Créer mon compte
64 4h45'13'' 1284 CHALENCON DOMINIQUE IRON CLUB DANNEMARIE MV3 (1)33'09'' (134)2h24'35'' (35)1h42'52'' (169) Créer mon compte
65 4h45'24'' 1358 KOTSKOS DIMITRI POMPIERS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 (12)34'04'' (165)2h27'18'' (52)1h39'28'' (114) Créer mon compte
66 4h45'38'' 65 MEINGUET DORIAN RCBT MS2 (8)38'43'' (415)2h24'04'' (31)1h39'14'' (109) Créer mon compte
67 4h45'49'' 1505 FAVIER YOANN VICHY TRIATHLON MS4 (14)36'13'' (277)2h24'34'' (34)1h41'56'' (149) Créer mon compte
68 4h45'53'' 1244 DEMARES JEAN GUILLAUME CNP MS4 (15)34'11'' (171)2h32'24'' (144)1h34'33'' (62) Créer mon compte
69 4h45'57'' 1279 NORMAND WILFRID GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO MS4 (16)34'49'' (203)2h35'38'' (227)1h29'49'' (32) Créer mon compte
70 4h46'04'' 103 DETZEL PATRICK TRI GENEVE MV1 (9)39'19'' (457)2h26'40'' (44)1h33'34'' (55) Créer mon compte
71 4h46'06'' 524 WALBRIDGE JARED LUKE CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB MS3 (13)31'38'' (94)2h37'32'' (272)1h32'11'' (43) Créer mon compte
72 4h46'16'' 100 SALZMANN YVES MS4 (17)34'58'' (215)2h32'24'' (143)1h33'45'' (57) Créer mon compte
73 4h46'23'' 1106 GAILLARD ALEXANDRE MV1 (10)29'12'' (42)2h32'36'' (152)1h40'59'' (131) Créer mon compte
74 4h46'26'' 1062 THiRAULAZ DIDIER MV2 (6)29'36'' (49)2h31'49'' (124)1h41'37'' (142) Créer mon compte
75 4h46'49'' 396 PAIRAULT FABRICE ST GENEVIEVE TRIATHLON MV2 (7)35'36'' (237)2h29'16'' (74)1h37'52'' (89) Créer mon compte
76 4h46'50'' 483 CIRETTE WILFRIED VAL DE REUIL TRIATHLON MS4 (18)33'48'' (149)2h30'45'' (95)1h37'40'' (86) Créer mon compte
77 4h47'35'' 269 LE MANOUR ANTHONY DINAN ARMOR TRIATHLON MV1 (11)34'07'' (169)2h31'19'' (110)1h38'06'' (93) Créer mon compte
78 4h47'48'' 0 DUMAY YVES TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE MV3 (2)31'14'' (78)2h30'47'' (96)1h41'27'' (138) Créer mon compte
79 4h47'52'' 207 RASSINOUX OLIVIER ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MV2 (8)38'06'' (376)2h31'21'' (111)1h34'26'' (61) Créer mon compte
80 4h47'54'' 387 SALLé CHARLY SABL: TRIATHLON MS4 (19)34'26'' (188)2h32'54'' (163)1h34'45'' (65) Créer mon compte
81 4h48'02'' 1443 FAIVRE LOïC TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (20)31'08'' (76)2h30'17'' (89)1h42'35'' (163) Créer mon compte
82 4h48'08'' 278 LAMARCHE PATRICK FONTENAY LE COMTE MV1 (12)36'05'' (264)2h31'23'' (114)1h34'21'' (60) Créer mon compte
83 4h48'30'' 1417 Anthony ADAM 104 TIATHLON CLUB NANTAIS MS3 (14)34'17'' (177)2h27'10'' (49)1h42'21'' (157) Sa course
84 4h48'41'' 347 COURTEILLE REGIS MAT72 MS3 (15)41'26'' (588)2h25'22'' (40)1h37'15'' (85) Créer mon compte
85 4h48'54'' 390 MERRANT DOMINIQUE SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV1 (13)31'23'' (84)2h33'52'' (189)1h39'34'' (116) Créer mon compte
86 4h49'15'' 39 JOUAUD LUDOVIC SAM TRI 23 MS3 (16)38'34'' (403)2h29'31'' (76)1h36'38'' (77) Créer mon compte
87 4h49'21'' 441 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (9)34'16'' (176)2h30'04'' (88)1h41'30'' (140) Sa course
88 4h49'26'' 1145 GOUVIAUX LAURENT 1000 PATTES TRIATHLON MV1 (14)30'30'' (65)2h36'45'' (254)1h38'01'' (92) Créer mon compte
89 4h49'26'' 137 JOSE SALMERON CLUB TRIATLON ALMERIA MV2 (10)40'54'' (553)2h27'32'' (58)1h35'44'' (69) Créer mon compte
90 4h49'26'' 1397 BARDET CHRISTOPHE SAVOIE TEAM TRIATHLON MV1 (15)32'26'' (116)2h34'42'' (203)1h37'49'' (88) Créer mon compte
91 4h49'41'' 1306 GALLé RAPHAëL LE POIR SUR VIE VENDéE TRIATH MV3 (3)31'57'' (106)2h32'57'' (164)1h38'59'' (106) Créer mon compte
92 4h49'47'' 1064 MOULIERAC PIERRE NICE TRIATHLON CLUB MV1 (16)29'01'' (38)2h29'01'' (71)1h47'08'' (248) Créer mon compte
93 4h50'24'' 395 RECLUS BENJAMIN SAINTE GENEVI/VE TRIATHLON MS2 (9)29'35'' (48)2h33'24'' (178)1h42'38'' (166) Créer mon compte
94 4h50'30'' 93 LYSSENS BENNY WET MV3 (4)34'00'' (162)2h32'39'' (155)1h39'20'' (112) Créer mon compte
95 4h50'33'' 410 SCHNELL EMMANUEL SELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHL MS3 (17)41'32'' (595)2h25'12'' (39)1h38'44'' (100) Créer mon compte
96 4h50'37'' 359 DELMAS STiPHANE NOYON PASSION TRIATHLON MS4 (21)29'59'' (56)2h34'51'' (211)1h41'04'' (133) Créer mon compte
97 4h51'03'' 132 RICARD SOLX CLUB NATACIU RUBi MS4 (22)34'06'' (167)2h32'28'' (147)1h39'04'' (107) Créer mon compte
98 4h51'08'' 55 CAEMS BART GO LIKE HELL MS4 (23)28'02'' (22)2h32'24'' (145)1h46'09'' (226) Créer mon compte
99 4h51'21'' 1176 GIRAULT PIERRE ANGERS TRIATHLON MS4 (24)34'14'' (173)2h26'47'' (45)1h45'24'' (209) Créer mon compte
100 4h51'23'' 1246 DEFORT ARNAUD COMPIEGNE TRIATHLON MV1 (17)34'01'' (163)2h33'49'' (186)1h39'43'' (117) Créer mon compte
101 4h52'01'' 1566 QUELLZMALZ ERIC (1)30'07'' (59)2h24'08'' (32)1h53'55'' (375) Créer mon compte
102 4h52'01'' 1493 DOREZ FREDERIC VALENCE TRIATHLON MS2 (10)29'04'' (39)2h27'12'' (50)1h51'53'' (335) Créer mon compte
103 4h52'14'' 95 VAN DE VYVERE MARIO WTT MS3 (18)43'51'' (725)2h28'26'' (65)1h33'43'' (56) Créer mon compte
104 4h52'29'' 189 PERRIN HERVi MS FRESNES TRIATHLON MV1 (18)35'22'' (226)2h32'38'' (154)1h39'50'' (119) Créer mon compte
105 4h52'45'' 255 BOURDIN JiRôME CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIAT MS3 (19)42'38'' (667)2h33'33'' (181)1h32'00'' (41) Créer mon compte
106 4h53'17'' 370 BOYER FRéDéRIC RCBT MS4 (25)37'57'' (373)2h34'02'' (194)1h35'12'' (67) Créer mon compte
107 4h53'33'' 463 Emmanuel BESSE 90 TRIPHASES MV1 (19)27'46'' (21)2h37'27'' (270)1h43'52'' (183) Sa course
108 4h53'39'' 301 PERIN THIERRY KRONOS TRIATHLON MV2 (11)32'25'' (115)2h32'03'' (130)1h44'43'' (201) Créer mon compte
109 4h53'44'' 344 GHELMA PASCAL MACH3 TRIATHLON MS3 (20)32'00'' (107)2h34'46'' (207)1h42'15'' (156) Créer mon compte
110 4h53'49'' 237 DESAPHY JéRéMY BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS3 (21)41'10'' (575)2h29'10'' (72)1h39'19'' (111) Créer mon compte
111 4h54'02'' 1452 JAUGEY DAVID TRIATHLON CLUB TORCY MS4 (26)34'45'' (201)2h35'10'' (215)1h39'19'' (110) Créer mon compte
112 4h54'09'' 470 MICHAUT JULIEN TROC REMIREMONT MS4 (27)32'33'' (118)2h31'52'' (128)1h45'31'' (213) Créer mon compte
113 4h54'15'' 360 DAUVEL FABRICE OZOIR TRIATHLON MV1 (20)35'55'' (253)2h30'47'' (97)1h43'52'' (182) Créer mon compte
114 4h54'23'' 213 NAVETTE ARMEL ASPTT MULHOUSE MS4 (28)32'18'' (112)2h34'42'' (204)1h41'52'' (145) Créer mon compte
115 4h54'28'' 553 GIACOMO MARITATI FREESTYLE TRIATHLON VALDINIEVO MV3 (5)38'02'' (374)2h27'19'' (53)1h44'07'' (186) Créer mon compte
116 4h54'34'' 109 TIPPMANN JUPP MV2 (12)38'29'' (392)2h29'12'' (73)1h40'04'' (123) Créer mon compte
117 4h54'40'' 1260 FRANEY MATHIEU DIJON TRIATHLON MS3 (22)36'26'' (292)2h40'30'' (349)1h32'45'' (48) Créer mon compte
118 4h54'47'' 342 BRISON CHRISTOPHE MACH3 TRIATHLON MV1 (21)36'42'' (309)2h31'30'' (119)1h41'08'' (134) Créer mon compte
119 4h55'01'' 130 GONZâLEZ MANOLO CLUB NATACIU RUBi MV1 (22)35'24'' (227)2h32'40'' (157)1h41'55'' (147) Créer mon compte
120 4h55'05'' 392 QUINTIN PASCAL SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 (13)39'43'' (480)2h27'14'' (51)1h41'32'' (141) Créer mon compte
121 4h55'06'' 21 SAUMON YONNI ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS3 (23)24'31'' (6)2h35'49'' (231)1h43'19'' (173) Créer mon compte
122 4h55'13'' 259 THUIZAT XAVIER CN ST CHAMOND TRIATHLON MS2 (11)36'16'' (283)2h32'13'' (136)1h41'45'' (143) Créer mon compte
123 4h55'27'' 1192 MEILLAND RENAUD ASCE TRIATHLON MS3 (24)30'16'' (60)2h32'46'' (159)1h47'31'' (256) Créer mon compte
124 4h55'54'' 281 FLOZE OLIVIER FONTENAY TRIATHLON CLUB MV1 (23)31'49'' (102)2h32'33'' (151)1h47'32'' (257) Créer mon compte
125 4h56'13'' 1518 YOUSFI AMAR,LAYACHI VICHY TRIATHLON MV2 (14)42'33'' (666)2h34'40'' (202)1h34'33'' (63) Créer mon compte
126 4h56'24'' 1343 Guillaume BARREAU MSA TRIATHLON MS4 (29)30'55'' (73)2h40'53'' (361)1h41'04'' (132) Sa course
127 4h56'25'' 1470 BRUNOT PIERRICK TRIMAY MS2 (12)40'27'' (521)2h29'18'' (75)1h42'24'' (158) Créer mon compte
128 4h56'26'' 96 VAN DEN BOOGAERT PAUL WTT MV1 (24)36'43'' (310)2h34'00'' (192)1h40'20'' (126) Créer mon compte
129 4h56'30'' 0 BECUE FREDERIC USAT MS4 (30)39'31'' (467)2h27'31'' (57)1h39'47'' (118) Créer mon compte
130 4h56'32'' 564 ROASIO SIMONE VALLE GESSO SPORT MS3 (25)40'35'' (530)2h39'55'' (329)1h31'06'' (36) Créer mon compte
131 4h56'37'' 0 BAILLY OLIVIER VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 (15)37'42'' (358)2h29'48'' (83)1h44'08'' (187) Créer mon compte
132 4h56'45'' 131 NAVARRO ENOC CLUB NATACIU RUBi MS4 (31)37'07'' (325)2h36'09'' (237)1h38'13'' (95) Créer mon compte
133 4h57'18'' 1021 DEDEURWAERDER WIM GO LIKE HELL MS3 (26)36'09'' (272)2h30'51'' (99)1h45'58'' (220) Créer mon compte
134 "3 4h57'21'' 28 CANDROVA JANA B&H TRIATLON CB ELF (3)32'42'' (120)2h36'07'' (236)1h44'22'' (191) Créer mon compte
135 4h57'22'' 1013 KONINGS DENNIS MS4 (32)31'22'' (83)2h29'57'' (86)1h52'04'' (342) Créer mon compte
136 4h57'31'' 493 Merri MOSSERON 88 VINEUIL SPORT TRIATHLON MV1 (25)39'24'' (463)2h37'27'' (271)1h34'43'' (64) Sa course
137 4h57'32'' 376 PETIT MICHEL ROANNE TRIATHLON MV1 (26)33'32'' (141)2h30'53'' (100)1h47'37'' (259) Créer mon compte
138 4h57'45'' 363 DANO OLIVIER OZOIR VSOP TRIATHLON MS4 (33)28'15'' (30)2h35'36'' (226)1h49'22'' (289) Créer mon compte
139 4h58'06'' 1542 BOWDERY GRANT TRIQ8 MS4 (34)40'26'' (519)2h35'16'' (217)1h38'37'' (98) Créer mon compte
140 4h58'12'' 446 Stephane GARCIA TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 (16)36'14'' (278)2h30'48'' (98)1h45'04'' (206) Sa course
141 4h58'20'' 19 HOURDOUILLIE BORIS WAPITI TRIATHLON LAMOR PLAGE ELM (17)29'19'' (43)2h32'28'' (148)1h51'08'' (322) Créer mon compte
142 4h58'31'' 449 PRADEL GAëL TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARAS MS3 (27)39'25'' (464)2h33'30'' (180)1h41'54'' (146) Créer mon compte
143 4h58'32'' 1444 JEAN DIT CARRé CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV2 (17)33'57'' (157)2h31'12'' (105)1h48'53'' (283) Créer mon compte
144 4h58'37'' 1565 BOLE RONAN SHANGAI TRIATHLON CLUB MV1 (27)44'11'' (738)2h33'10'' (172)1h36'19'' (72) Créer mon compte
145 4h58'42'' 1239 CASTES CHRISTOPHE CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 (35)40'13'' (509)2h29'47'' (82)1h43'59'' (184) Créer mon compte
146 4h58'45'' 209 PRAULT YOHAN ASFAS TRIATHLON MS4 (36)35'27'' (230)2h31'12'' (106)1h46'29'' (233) Créer mon compte
147 "4 4h58'47'' 1087 ITSASO LEUNDA SALTOKI TRIKIDEAK FS2 (1)34'00'' (161)2h43'06'' (414)1h36'54'' (80) Créer mon compte
148 4h58'49'' 380 LEGRAND FRANCOIS ROUEN TRIATHLON MV2 (18)36'40'' (307)2h33'50'' (187)1h42'47'' (168) Créer mon compte
149 4h58'53'' 46 FRANCUS BENJAMIN ATRIAC MV2 (19)31'45'' (100)2h36'58'' (260)1h44'32'' (197) Créer mon compte
150 4h59'02'' 442 ZINS-RITTER L OLLIVI MICHAEL TRI-ESV MS4 (37)35'33'' (235)2h32'37'' (153)1h45'44'' (217) Créer mon compte
151 4h59'24'' 56 VAN HUMBEECK GUNTHER H3O MS4 (38)36'09'' (274)2h32'06'' (132)1h46'36'' (235) Créer mon compte
152 4h59'51'' 1292 FIEVET MARC KRONOS TRIATHLON MV2 (20)31'43'' (99)2h38'23'' (294)1h43'28'' (175) Créer mon compte
153 4h59'52'' 568 FELLER STEVE TRISPEED MAMER MV1 (28)35'44'' (243)2h35'53'' (233)1h43'50'' (181) Créer mon compte
154 "5 4h59'53'' 30 DE SCHRYVER LIESBET TML ELF (4)30'16'' (61)2h40'37'' (353)1h45'10'' (207) Créer mon compte
155 4h59'53'' 69 PHILIPS HARRY SMO MV2 (21)41'10'' (576)2h31'18'' (108)1h42'11'' (154) Créer mon compte
156 5h00'00'' 1140 TEIXIDO JEAN-FRANCOIS MV1 (29)33'26'' (139)2h33'53'' (190)1h48'37'' (278) Créer mon compte
157 5h00'01'' 0 MERIGUET JEAN-CHRISTOPHE TRIATH CLUB ROYANNAIS MS4 (39)40'57'' (558)2h34'53'' (212)1h38'44'' (99) Créer mon compte
158 5h00'28'' 565 IOPPOLO GIORGIO ZEPPELIN TRIATHLON TEAM MS3 (28)35'50'' (249)2h31'05'' (103)1h46'39'' (237) Créer mon compte
159 5h00'34'' 201 DESVEAUX BERTRAND ANGERS TRIATHLON MS2 (13)45'08'' (773)2h29'45'' (81)1h41'21'' (137) Créer mon compte
160 5h00'36'' 47 KIVERYN FRANK ATRIAC MV2 (22)35'39'' (238)2h32'19'' (140)1h47'06'' (245) Créer mon compte
161 5h00'40'' 1264 LENOIR PATRICE EIT PONTHIERRY MV2 (23)37'45'' (363)2h33'40'' (185)1h44'26'' (194) Créer mon compte
162 5h00'45'' 242 LEMEILLE MICKAEL CAEN TRIATHLON MS4 (40)36'07'' (266)2h31'39'' (121)1h48'14'' (272) Créer mon compte
163 5h01'04'' 105 ROUBAL JIRI MS3 (29)37'14'' (329)2h31'29'' (117)1h48'14'' (270) Créer mon compte
164 5h01'18'' 365 ABECASSIS ERIC POISSY TRIATHLON MV2 (24)46'28'' (825)2h32'52'' (161)1h36'53'' (79) Créer mon compte
165 5h01'20'' 1406 LELIEVRE MICHAEL TEAM DRT MV1 (30)34'06'' (168)2h37'26'' (268)1h45'36'' (214) Créer mon compte
166 5h01'23'' 1142 TOURTE RENAUD MV1 (31)39'18'' (454)2h33'11'' (173)1h43'11'' (172) Créer mon compte
167 5h01'26'' 174 HENRY GHISLAIN MS4 (41)32'46'' (122)2h36'19'' (243)1h45'44'' (216) Créer mon compte
168 5h01'40'' 319 BONNEAU SEBASTIEN LIMOGES TRIATHLON MS4 (42)35'42'' (240)2h37'54'' (284)1h41'55'' (148) Créer mon compte
169 5h01'40'' 1280 MARTINEZ ANTONIO GUC TRI MV2 (25)32'06'' (108)2h34'26'' (199)1h50'01'' (301) Créer mon compte
170 5h01'41'' 241 LECANU BERTRAND CAEN TRIATHLON MV1 (32)43'08'' (693)2h33'07'' (169)1h38'20'' (96) Créer mon compte
171 5h01'48'' 249 ERIC MEURET 47 CHALON TRIATHLON CLUB MV2 (26)39'10'' (443)2h32'23'' (142)1h44'21'' (190) Sa course
172 5h01'53'' 1193 SOUCHET JEREMY ASCE TRIATHLON MS2 (14)36'13'' (276)2h39'37'' (320)1h41'48'' (144) Créer mon compte
173 5h01'59'' 368 BAPT GREGORY PUISSANCE 3 TRIATHLON MS2 (15)35'49'' (247)2h27'34'' (59)1h53'50'' (374) Créer mon compte
174 5h02'05'' 561 ANDREA OGGERO SSD MARIN BIKE MV1 (33)33'58'' (160)2h41'26'' (375)1h39'27'' (113) Créer mon compte
175 "6 5h02'18'' 32 LETAC VALéRIE ROUEN TRIATHLON ELF (5)39'18'' (456)2h34'47'' (208)1h43'41'' (178) Créer mon compte
176 5h02'32'' 233 Laurent BOUGEANT BREST TRIATHLON MV2 (27)33'58'' (159)2h36'12'' (239)1h47'26'' (255) Sa course
177 5h02'38'' 1409 BERTOLO JEAN MARC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 (1)36'16'' (281)2h49'25'' (546)1h32'34'' (46) Créer mon compte
178 5h02'47'' 323 JEAN FRANCOIS REBEYROLE LIMOGES TRIATHLON MV2 (28)29'30'' (47)2h38'17'' (290)1h50'22'' (308) Sa course
179 5h02'52'' 90 CASSELMAN DIRK TVZWIN MV1 (34)47'46'' (853)2h31'49'' (126)1h38'46'' (103) Créer mon compte
180 5h02'53'' 581 FERSTL NIKOLAUS MV2 (29)44'56'' (768)2h33'18'' (175)1h36'47'' (78) Créer mon compte
181 5h03'01'' 391 BOCCHECIAMPE NICOLAS SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS4 (43)28'12'' (28)2h40'08'' (334)1h49'37'' (294) Créer mon compte
182 5h03'06'' 1495 NOYER THIBAULT VALLONS DE LA TOUR MV1 (35)41'14'' (578)2h39'21'' (311)1h37'54'' (90) Créer mon compte
183 5h03'07'' 311 Jean-Christophe LECLERCQ 98 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (44)34'54'' (210)2h37'46'' (282)1h42'00'' (152) Sa course
184 5h03'14'' 535 GALL PHIL SLH TRI CLUB MV1 (36)34'43'' (200)2h33'13'' (174)1h50'38'' (317) Créer mon compte
185 5h03'34'' 291 BISGAMBIGLIA ERIC HYERES TRIATHLON MS3 (30)33'37'' (143)2h41'25'' (374)1h42'33'' (162) Créer mon compte
186 5h03'52'' 472 COUET RAPHAëL U.S IVRY TRIATHLON MV2 (30)41'25'' (586)2h26'19'' (42)1h50'29'' (314) Créer mon compte
187 5h03'53'' 168 FORMAGNE PIERRE-YVES MS3 (31)34'26'' (187)2h36'40'' (249)1h46'51'' (241) Créer mon compte
188 5h03'56'' 369 STRICKER PASCAL RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLO MS3 (32)35'52'' (250)2h33'35'' (184)1h42'37'' (165) Créer mon compte
189 5h04'05'' 1467 DELACOTE DAVID TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIC C MS4 (45)34'02'' (164)2h34'02'' (193)1h51'18'' (326) Créer mon compte
190 5h04'06'' 322 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MS4 (46)35'49'' (246)2h32'20'' (141)1h50'45'' (319) Sa course
191 5h04'14'' 176 MITHOUARD PATRICK MV2 (31)36'47'' (314)2h40'42'' (358)1h41'18'' (135) Créer mon compte
192 5h04'16'' 1465 PASNON FREDERIC TRIATHLON OLYMPIC DINARD MS4 (47)40'39'' (538)2h39'08'' (305)1h40'37'' (129) Créer mon compte
193 5h04'36'' 1031 NEZER JIMMY TDCH MS2 (16)31'40'' (96)2h43'59'' (436)1h44'25'' (192) Créer mon compte
194 5h04'39'' 1287 PENCOLE SEBASTIEN ISSY TRIATHLON MS2 (17)33'58'' (158)2h40'48'' (360)1h47'07'' (246) Créer mon compte
195 5h04'40'' 1385 HANICHE NORDINE SAINTE GENEVIEVE DES BOIS TRIA MV1 (37)34'12'' (172)2h32'18'' (139)1h51'08'' (321) Créer mon compte
196 5h05'11'' 1342 PETIT CHRISTOPHE MONTLUCON TRIATHLON MS3 (33)27'15'' (16)2h37'56'' (285)1h56'30'' (423) Créer mon compte
197 5h05'21'' 52 DANNEMARK MAXIME ENERGY TRI MS2 (18)37'43'' (361)2h31'03'' (101)1h52'35'' (349) Créer mon compte
198 5h05'26'' 243 LETAC OLIVIER CAEN TRIATHLON MV1 (38)35'59'' (257)2h37'45'' (281)1h46'39'' (236) Créer mon compte
199 5h05'31'' 73 DEKOKER STEFAAN TDL MV2 (32)41'22'' (584)2h33'20'' (176)1h44'49'' (203) Créer mon compte
200 5h05'40'' 200 CANAT TONY ANGERS TRIATHLON MV3 (6)44'54'' (767)2h34'48'' (209)1h40'29'' (128) Créer mon compte
201 5h05'44'' 1169 ROUDEAU FABIEN AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 (34)31'28'' (87)2h24'36'' (36)2h05'37'' (587) Créer mon compte
202 5h05'45'' 1492 LEROY ANTHONY VAL DE REUIL TRIATHLON MS3 (35)36'29'' (294)2h31'06'' (104)1h54'00'' (377) Créer mon compte
203 5h05'50'' 1552 FLIKWEERT JAAP PACTRAC MV1 (39)34'15'' (174)2h33'01'' (167)1h54'41'' (389) Créer mon compte
204 5h05'51'' 236 AULAGNIER CHRISTOPHE BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV1 (40)37'03'' (323)2h33'00'' (165)1h51'20'' (327) Créer mon compte
205 5h05'54'' 1320 GUéDèS VINCENT LIMOGES TRIATHLON MV1 (41)36'10'' (275)2h36'33'' (246)1h48'18'' (274) Créer mon compte
206 5h05'57'' 167 FILLIOL SAMUEL MS3 (36)41'33'' (597)2h32'10'' (134)1h46'28'' (232) Créer mon compte
207 5h06'09'' 108 LANGER WERNER MV4 (2)40'41'' (540)2h32'17'' (138)1h47'49'' (264) Créer mon compte
208 5h06'09'' 138 AGUADO BERENGUER SERGIO CTH PICASSENT MS4 (48)36'19'' (285)2h39'17'' (310)1h45'45'' (218) Créer mon compte
209 5h06'11'' 1447 RAPIN RéGIS TRIATHLON CLUB GENEVE MV2 (33)35'00'' (216)2h36'34'' (248)1h48'15'' (273) Créer mon compte
210 5h06'17'' 1400 DURAND NICOLASDURAND3I STADE FIRANCAIS MS4 (49)34'05'' (166)2h38'57'' (301)1h49'08'' (286) Créer mon compte
211 5h06'21'' 1352 DANIEL KOLOPP NSTT MV3 (7)36'35'' (301)2h38'13'' (288)1h47'22'' (252) Sa course
212 5h06'27'' 1151 COMBELAS ROMAIN MS FRESNES TRIATHLON MS4 (50)39'39'' (475)2h39'24'' (314)1h42'39'' (167) Créer mon compte
213 5h06'29'' 0 MINSAT JEREMY SCA2000 TRIATHLON MS3 (37)34'31'' (192)2h37'59'' (286)1h47'26'' (254) Créer mon compte
214 5h06'31'' 532 HAWKSWELL STEVEN PORTSMOUTH TRIATHLETES MV2 (34)36'07'' (267)2h45'22'' (473)1h38'44'' (101) Créer mon compte
215 5h06'59'' 1213 VEURIOT NICOLAS BESANCON TRIATHLON MS4 (51)32'59'' (127)2h33'07'' (168)1h55'46'' (411) Créer mon compte
216 5h07'02'' 258 DEHARBE CHRISTOPHE CLUB YERRES TRIATHLON MS4 (52)39'18'' (455)2h36'14'' (240)1h45'27'' (211) Créer mon compte
217 5h07'10'' 1322 SCHEFFER WILLIAM LIMOGES TRIATHLON MV2 (35)39'08'' (438)2h45'08'' (466)1h37'58'' (91) Créer mon compte
218 5h07'11'' 193 DUHAMEL FRiDiRIC AKZONOBEL AEROSPACE COATINGS MV1 (42)34'08'' (170)2h32'10'' (135)1h54'04'' (380) Créer mon compte
219 5h07'18'' 1198 PERRET BENOIT ASPS SENART TRIATHLON MS2 (19)35'58'' (256)2h40'30'' (348)1h45'58'' (221) Créer mon compte
220 5h07'26'' 70 DE SMET PATRICK SMO TRIATLONTEAM MV1 (43)38'58'' (431)2h38'44'' (299)1h45'42'' (215) Créer mon compte
221 5h07'31'' 1258 Stéphane BOULDOIRE CSA 35EME MP MS4 (53)39'09'' (441)2h37'35'' (273)1h43'41'' (177) Sa course
222 5h07'37'' 393 BEIRENS DIDIER SAINTE GENEVI/VE TRIATHLON MV1 (44)39'45'' (482)2h28'13'' (64)1h53'25'' (368) Créer mon compte
223 5h07'48'' 94 DE CUYPER LESLIE WOMMELGEM ENDURANCE MS3 (38)39'40'' (477)2h38'22'' (293)1h44'15'' (188) Créer mon compte
224 5h07'56'' 457 GUIHARD VINCENT TRIATHLON CZTE D AMOUR MS3 (39)34'22'' (181)2h36'05'' (235)1h52'56'' (355) Créer mon compte
225 5h07'59'' 1396 GACHIGNAT PHILIPPE SASTRI 37 MV4 (3)35'41'' (239)2h31'30'' (118)1h56'31'' (424) Créer mon compte
226 "7 5h08'07'' 1541 BUNGAY FRAN TRIPURBECK FS4 (1)37'08'' (326)2h39'02'' (303)1h47'05'' (244) Créer mon compte
227 5h08'19'' 50 CORNET JéRôME CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON MS4 (54)30'24'' (62)2h40'27'' (346)1h53'10'' (361) Créer mon compte
228 5h08'21'' 388 BUTEL LUDOVIC SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON MV3 (8)39'35'' (472)2h39'54'' (328)1h44'33'' (198) Créer mon compte
229 5h08'21'' 77 CHARLET CéDRIC TRI OTAN MS4 (55)33'45'' (147)2h36'47'' (256)1h52'17'' (348) Créer mon compte
230 5h08'25'' 1461 christophe PIERRET 36 TRIATHLON MACON CLUB MV2 (36)34'39'' (197)2h32'26'' (146)1h56'42'' (429) Sa course
231 5h08'32'' 1431 PAMPHILE SEBASTIEN TRI07 MS4 (56)40'05'' (499)2h37'24'' (267)1h45'58'' (222) Créer mon compte
232 5h08'42'' 529 BLAKE MARK HOT CHILLI TRI MV1 (45)39'16'' (453)2h38'19'' (292)1h45'50'' (219) Créer mon compte
233 "8 5h08'43'' 29 CHORETIER ALINE C.N.SAINT CHAMOND TRIATHLON ELF (6)42'43'' (672)2h42'15'' (395)1h38'12'' (94) Créer mon compte
234 5h08'44'' 75 JONKER MICHIEL TEAM HERBALIFE VALAIS MV4 (4)35'30'' (231)2h31'53'' (129)1h51'44'' (333) Créer mon compte
235 5h08'45'' 471 FALGERE PHILIPPE TROLL TEAM TRIATHLON MV1 (46)37'54'' (370)2h35'22'' (219)1h43'23'' (174) Créer mon compte
236 5h08'51'' 1364 LAUNIER GREG PUISSANCE 3 COURNON MS4 (57)36'35'' (302)2h35'33'' (225)1h53'13'' (362) Créer mon compte
237 5h08'53'' 184 TOUZEAU BENOIT MS3 (40)45'12'' (774)2h31'51'' (127)1h46'42'' (238) Créer mon compte
238 5h08'53'' 264 RUBAUX JEROME CRV LYON MS4 (58)41'11'' (577)2h35'27'' (222)1h47'44'' (261) Créer mon compte
239 5h08'56'' 351 BACOT YANNICK MIGENNES TRIATHLON MV1 (47)34'56'' (214)2h37'50'' (283)1h51'25'' (330) Créer mon compte
240 5h09'01'' 1 BAMBERGER STEFAN SV WURZBURG 05 MS3 (41)40'46'' (544)2h43'56'' (434)1h38'33'' (97) Créer mon compte
241 5h09'10'' 503 HOWE GREGORY MS4 (59)37'13'' (328)2h41'07'' (369)1h43'28'' (176) Créer mon compte
242 5h09'16'' 1517 ROUDIER DENIS VICHY TRIATHLON MV1 (48)36'30'' (297)2h41'29'' (376)1h46'07'' (224) Créer mon compte
243 5h09'39'' 149 JORDA NICO TEAM CALELLA TRIATHLON MS2 (20)32'54'' (124)2h37'39'' (278)1h52'57'' (356) Créer mon compte
244 5h09'42'' 467 GUEGAN JULIEN TRISAL/VE MV1 (49)31'41'' (97)2h46'47'' (498)1h46'08'' (225) Créer mon compte
245 5h10'04'' 131 GRUFFAT CHRISTIAN LES ALLIGATORS SEYNOD MV2 (37)34'55'' (211)2h42'20'' (399)1h46'57'' (243) Créer mon compte
246 5h10'19'' 406 GEVREY CLAUDE SAS TRIATHLON 37 MV3 (9)44'11'' (739)2h34'44'' (205)1h45'30'' (212) Créer mon compte
247 5h10'31'' 271 Denis PROVOST ECBT MV1 (50)40'51'' (552)2h31'22'' (113)1h52'16'' (346) Sa course
248 5h10'35'' 292 DURAND OLIVIER ISSY TRI MS4 (60)36'20'' (286)2h48'30'' (528)1h37'44'' (87) Créer mon compte
249 5h10'40'' 1562 MERGAERTS GERT GO LIKE HELL MS4 (61)37'04'' (324)2h38'57'' (302)1h48'14'' (271) Créer mon compte
250 5h10'50'' 1391 BOUVIER-MARTIN JéRôME SAS TRI 37 MS4 (62)36'30'' (296)2h30'22'' (90)1h59'35'' (488) Créer mon compte
251 5h10'51'' 42 LARIVE JEROME MS3 (42)36'25'' (291)2h31'45'' (123)1h53'25'' (369) Créer mon compte
252 5h11'06'' 477 RICHE ERWIN US IVRY TRIATHLON MS4 (63)49'21'' (892)2h34'50'' (210)1h40'12'' (124) Créer mon compte
253 5h11'18'' 413 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON MV1 (51)34'27'' (189)2h33'58'' (191)1h58'24'' (463) Créer mon compte
254 5h11'18'' 541 BAILEY BEN TRI-ANGLIA MV1 (52)41'00'' (567)2h45'30'' (477)1h39'05'' (108) Créer mon compte
255 5h11'22'' 195 BOQUET OLIVIER AMIENS TRIATHLON MS2 (21)33'28'' (140)2h23'28'' (28)2h09'40'' (663) Créer mon compte
256 5h11'23'' 1257 BERTHOUT DAVID CRV LYON TRIATHLON MS3 (43)37'19'' (333)2h36'03'' (234)1h53'10'' (360) Créer mon compte
257 "9 5h11'28'' 182 SOUVIGNET VALéRIE FV1 (1)38'59'' (432)2h40'53'' (362)1h45'24'' (210) Créer mon compte
258 5h12'00'' 1477 BROUSTE-VINCENT FABIEN TRISALEVE ANNEMASSE MS3 (44)39'57'' (491)2h41'40'' (382)1h44'39'' (199) Créer mon compte
259 5h12'01'' 1046 STEFFEN ALEXANDRE TTK MV2 (38)45'31'' (786)2h39'31'' (318)1h40'27'' (127) Créer mon compte
260 5h12'05'' 389 FOUCHARD DOMINIQUE SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 (10)50'02'' (904)2h34'33'' (200)1h42'59'' (171) Créer mon compte
261 "10 5h12'06'' 580 CLARKE TONI FS3 (1)39'53'' (487)2h37'01'' (261)1h48'02'' (268) Créer mon compte
262 5h12'08'' 76 BAETE FILIP THE FLYING DUVELZ MS3 (45)41'56'' (618)2h32'48'' (160)1h49'27'' (291) Créer mon compte
263 5h12'10'' 1225 HARDY CHRISTOPHE CAO SAINT CYR TRIATHLON MV1 (53)38'37'' (406)2h45'12'' (468)1h42'59'' (170) Créer mon compte
264 5h12'30'' 57 STERCKX WIM HETRIC MS3 (46)38'56'' (427)2h38'07'' (287)1h46'45'' (240) Créer mon compte
265 5h12'46'' 0 RIGAL CéDRIC TRI 12 MS3 (47)40'59'' (563)2h28'56'' (69)1h57'59'' (454) Créer mon compte
266 5h12'48'' 326 CNUDDE BERTRAND LOCHES 37 TRIATHLON MS3 (48)39'08'' (440)2h34'36'' (201)1h53'16'' (363) Créer mon compte
267 5h12'59'' 399 BARAT PHILIPPE SAM TRIATHLON MV2 (39)41'50'' (612)2h35'32'' (224)1h47'44'' (262) Créer mon compte
268 5h13'07'' 417 CORRE ERWAN TEAM LANDI ST POL MV1 (54)34'23'' (183)2h32'09'' (133)1h59'51'' (495) Créer mon compte
269 5h13'18'' 0 VIGER ERIC VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 (40)36'53'' (317)2h33'52'' (188)1h56'52'' (436) Créer mon compte
270 "11 5h13'23'' 1197 Adeline BEAUCHET ASPS SENART TRIATHLON FS2 (2)30'45'' (69)2h50'35'' (571)1h47'49'' (265) Sa course
271 5h13'24'' 355 LAGACHE THIBAULT MSA TRIATHLON MS3 (49)34'35'' (193)2h46'10'' (486)1h44'55'' (205) Créer mon compte
272 5h13'29'' 1538 WARHURST KRISTIAN TFN TRI CLUB MS4 (64)42'00'' (621)2h35'44'' (229)1h50'15'' (306) Créer mon compte
273 5h13'38'' 238 Fabrice KUHN 107 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV1 (55)37'34'' (351)2h40'29'' (347)1h51'36'' (331) Sa course
274 5h13'45'' 1051 CALEBOUT STEFAN WZ MV1 (56)48'34'' (876)2h37'12'' (264)1h42'28'' (160) Créer mon compte
275 5h13'47'' 202 LEFEUVRE BLAISE APSAP-VP PARIS TRIATHLON MS4 (65)40'39'' (539)2h36'51'' (257)1h50'12'' (302) Créer mon compte
276 5h13'54'' 1047 VAN HUFFEL PIETER TTK MV2 (41)53'12'' (948)3h08'04'' (852)1h02'10'' (2) Créer mon compte
277 5h14'05'' 199 BOHY PASCAL ANGERS TRIATHLON MV2 (42)42'25'' (652)2h34'45'' (206)1h50'27'' (311) Créer mon compte
278 5h14'08'' 430 BAH ALPHA TRI91 MV1 (57)24'33'' (7)2h43'56'' (435)1h42'07'' (153) Créer mon compte
279 5h14'10'' 194 RODENBURG LIONEL ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHL MS3 (50)37'27'' (346)2h36'18'' (242)1h55'42'' (410) Créer mon compte
280 5h14'13'' 530 SQUIRES KIM MAD TRI MS4 (66)38'50'' (421)2h42'16'' (396)1h47'42'' (260) Créer mon compte
281 5h14'14'' 1362 COLOT SEBASTIEN PUISSANCE 3 COURNON MS4 (67)34'22'' (180)2h37'36'' (274)1h58'21'' (461) Créer mon compte
282 5h14'17'' 102 FUMEAUX PASCAL TEAM HERBALIFE VALAIS MV1 (58)38'28'' (390)2h31'05'' (102)1h58'27'' (465) Créer mon compte
283 5h14'28'' 148 LOPEZ BRUNNER LUIS RCBT MS3 (51)28'07'' (25)2h52'27'' (602)1h48'59'' (285) Créer mon compte
284 5h14'33'' 38 MAUPOIX JEROME US IVRY TRIATHLON MS4 (68)46'26'' (823)2h39'21'' (313)1h44'31'' (196) Créer mon compte
285 5h14'35'' 1230 GUILLOUX GAEL CERCLE NAGEURS DE PARIS MS3 (52)34'29'' (190)2h37'38'' (276)1h58'13'' (458) Créer mon compte
286 5h14'39'' 1370 GARCIA PASCAL RILLIEUX TRIATHLON MV2 (43)34'52'' (207)2h42'25'' (401)1h51'56'' (338) Créer mon compte
287 5h15'03'' 92 ROOTSAERT ARNO TVZWIN MV1 (59)41'46'' (610)2h35'24'' (220)1h48'41'' (280) Créer mon compte
288 5h15'07'' 1188 MEUNIER ROMUALD ASAEC COETQUIDAN MS2 (22)40'29'' (523)2h37'39'' (277)1h53'17'' (366) Créer mon compte
289 5h15'07'' 491 JAECKERT FREDERIC VERON TRIATHLON MV1 (60)37'21'' (336)2h32'30'' (149)1h57'38'' (449) Créer mon compte
290 5h15'13'' 484 DESRUES DAVID VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 (61)38'53'' (423)2h33'08'' (171)1h58'56'' (480) Créer mon compte
291 5h15'22'' 192 BOUSQUET RONUALD AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (62)34'50'' (205)2h39'26'' (316)1h56'11'' (415) Créer mon compte
292 5h15'26'' 299 CHAREYRON LAURENT JSA ANGOULEME TRIATHLON MV2 (44)41'01'' (568)2h37'26'' (269)1h49'30'' (292) Créer mon compte
293 5h15'27'' 1506 FONDARD GUILLAUME VICHY TRIATHLON MS3 (53)42'03'' (624)2h35'02'' (213)1h53'19'' (367) Créer mon compte
294 5h15'40'' 321 MONNERIE DAVID LIMOGES TRIATHLON MV1 (63)37'25'' (342)2h29'43'' (80)2h02'53'' (539) Créer mon compte
295 5h15'49'' 0 BOURGES STéPHANE WAPITI CLUB TRIATHLON MV2 (45)38'14'' (381)2h39'33'' (319)1h48'09'' (269) Créer mon compte
296 5h15'51'' 1375 FRANCHET CLiMENT ROUEN TRIATHLON MS1 (2)30'25'' (63)2h35'27'' (221)2h05'24'' (584) Créer mon compte
297 5h15'52'' 401 TURQUET JEAN-SEBASTIEN SAM TRIATLON 23 MS4 (69)43'21'' (701)2h36'40'' (251)1h50'39'' (318) Créer mon compte
298 5h15'55'' 1054 DE MAEYER STEFAAN WTT MV1 (64)36'53'' (318)2h39'56'' (330)1h54'10'' (381) Créer mon compte
299 5h15'56'' 310 MASSOT FABIEN LEMPDES63TRIATHLON MV1 (65)38'33'' (400)2h35'53'' (232)1h57'17'' (442) Créer mon compte
300 5h16'08'' 567 KREMER SERGE CAEG MV2 (46)34'40'' (198)2h37'11'' (263)1h58'47'' (476) Créer mon compte
301 5h16'15'' 521 MARKHAM GRAHAM ARMY TRIATHLON ASSOCIATION MV3 (11)33'48'' (150)2h36'33'' (247)1h59'42'' (492) Créer mon compte
302 5h16'20'' 339 AMICE SiBASTIEN MACH3 TRIATHLON MS2 (23)38'08'' (378)2h39'39'' (322)1h52'41'' (350) Créer mon compte
303 5h16'24'' 1133 Hubert RICHARD MS1 (3)35'20'' (225)2h56'07'' (671)1h40'19'' (125) Sa course
304 5h16'34'' 1210 MAUREL ROMAIN BAR LE DUC NATATION TRIAHLON C MS1 (4)42'55'' (684)2h43'33'' (424)1h46'14'' (227) Créer mon compte
305 5h16'36'' 140 GISASOLA JOSU EIBAR T. TALDEA MV1 (66)39'16'' (451)2h46'46'' (497)1h42'36'' (164) Créer mon compte
306 5h16'42'' 1082 ANDREU GARCiA BORJA C.T. A CORRE-CUITA MS1 (5)30'52'' (72)2h37'41'' (279)2h03'23'' (548) Créer mon compte
307 5h16'49'' 169 FRAMERY CYRILLE MS3 (54)39'15'' (449)2h40'21'' (342)1h50'29'' (313) Créer mon compte
308 5h16'55'' 173 HAROUTEL DAVID MV1 (67)40'11'' (506)2h34'13'' (196)1h52'48'' (351) Créer mon compte
309 5h17'05'' 229 BRILLANT LUDOVIC BIN NATO MV1 (68)35'12'' (220)2h46'45'' (496)1h48'33'' (277) Créer mon compte
310 5h17'09'' 1077 FISCHER MARTIN VFL WAIBLINGEN MV1 (69)40'11'' (505)2h41'44'' (383)1h50'15'' (305) Créer mon compte
311 5h17'10'' 1267 FONTENELLE STéPHANE ESPéRANCE CHARTRES DE BRETAGNE MS4 (70)37'23'' (338)2h38'43'' (298)1h56'36'' (428) Créer mon compte
312 5h17'15'' 0 FRUMENTO THIBAUT US IVRY TRIATHLON MS1 (6)35'09'' (219)2h54'15'' (627)1h44'00'' (185) Créer mon compte
313 5h17'19'' 1522 HEURTEBISE HERVE VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4 (71)43'50'' (724)2h40'20'' (340)1h47'08'' (249) Créer mon compte
314 5h17'22'' 111 WITTLINGER BERND MS3 (55)42'39'' (668)2h40'05'' (331)1h48'48'' (282) Créer mon compte
315 5h17'24'' 1 BLAB 0LI LTF KöLLERTAL MV1 (70)36'59'' (321)2h44'22'' (443)1h47'11'' (250) Créer mon compte
316 5h17'27'' 1501 OULLIé OLIVIER VERON TRIATHLON MS4 (72)32'17'' (111)2h40'08'' (333)1h57'58'' (453) Créer mon compte
317 5h17'33'' 58 D HULST JEROEN IRONMANAGERS MS4 (73)35'31'' (234)2h44'01'' (437)1h53'06'' (358) Créer mon compte
318 5h17'38'' 0 GAYDOU FABRICE TRISALZVE ANNEMASSE MS4 (74)32'37'' (119)2h35'12'' (216)2h04'25'' (560) Créer mon compte
319 5h17'40'' 81 FOKAN HERVi TRISPEED MAMER MS4 (75)36'08'' (271)2h36'21'' (244)1h57'02'' (438) Créer mon compte
320 5h17'40'' 282 POYET MATHIEU FONTENAY TRIATHLON CLUB MS2 (24)31'49'' (103)2h45'57'' (482)1h56'21'' (420) Créer mon compte
321 5h17'48'' 235 KERVELLA JEAN-FRANCOIS BREST TRIATHLON MS4 (76)41'40'' (604)2h38'34'' (296)1h52'50'' (353) Créer mon compte
322 5h17'57'' 133 TORRO CARCELES RAMON CLUB TRIATLO GUERRER DE MOIXE MV1 (71)42'25'' (651)2h40'34'' (350)1h51'12'' (324) Créer mon compte
323 5h18'00'' 1339 MOUILHADE VINCENT MONTéLIMAR TRIATHLON MV1 (72)37'24'' (339)2h45'27'' (476)1h50'16'' (307) Créer mon compte
324 5h18'05'' 127 GARCIA JORDI MS3 (56)44'22'' (748)2h51'05'' (578)1h33'17'' (49) Créer mon compte
325 5h18'07'' 1122 MARTIN DAVID MV1 (73)43'30'' (707)2h40'35'' (351)1h47'57'' (267) Créer mon compte
326 5h18'15'' 1182 PERRIN MATTHIEU ANTONY TRIATHLON MS2 (25)36'37'' (303)2h40'15'' (338)1h54'58'' (394) Créer mon compte
327 5h18'16'' 136 SILLA OSCAR CLUB TRIATLO L HORTA PICASSENT MS3 (57)35'31'' (232)2h40'24'' (345)1h57'20'' (443) Créer mon compte
328 5h18'34'' 244 ROBERT CYRIL CAEN TRIATHLON MS3 (58)35'19'' (224)2h42'49'' (407)1h56'18'' (418) Créer mon compte
329 "12 5h18'40'' 1429 BOYER MOULIN ISABELLE TRI LA CIOTAT FS4 (2)33'03'' (130)2h52'19'' (600)1h48'33'' (276) Créer mon compte
330 5h18'41'' 185 BALLET CHRISTOPHE AJ AUXERRE TRIATHLON MV3 (12)36'56'' (320)2h48'21'' (526)1h46'26'' (231) Créer mon compte
331 5h18'49'' 1496 Mickael GESLAND 80 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 (59)37'51'' (367)2h39'46'' (326)1h56'46'' (433) Sa course
332 5h18'51'' 461 PERNIN DAVID TRIATHLON EPINAL CLUB MV1 (74)33'52'' (153)2h33'29'' (179)2h06'10'' (597) Créer mon compte
333 5h18'55'' 1307 BOTELHO EMMANUEL LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 (75)40'29'' (524)2h44'40'' (452)1h48'26'' (275) Créer mon compte
334 5h18'55'' 0 GOUBEL FRANCOIS VICHY TRIATHLON MS4 (77)36'30'' (295)2h36'27'' (245)2h00'05'' (496) Créer mon compte
335 5h18'59'' 1349 PRUVOST EDDY NOYON PASSION TRIATHLON MV2 (47)31'35'' (91)2h35'44'' (228)2h04'39'' (568) Créer mon compte
336 5h19'01'' 1378 TROUSSIER PHILIPPE SABL: SUR SARTHE MV2 (48)34'54'' (209)2h42'58'' (410)1h56'32'' (425) Créer mon compte
337 5h19'05'' 552 STEFANO CIARLEGLIO FITRI CLUB CUS TRENTO MV2 (49)40'32'' (528)2h45'05'' (464)1h46'22'' (228) Créer mon compte
338 5h19'05'' 415 BIANCHIN STEPHANE TC2R MS4 (78)36'08'' (270)2h28'52'' (68)2h09'51'' (668) Créer mon compte
339 5h19'10'' 272 VALLERIE FABIEN ECBT MV1 (76)33'41'' (144)2h33'21'' (177)2h04'55'' (573) Créer mon compte
340 5h19'21'' 1459 BARATH FRANCK TRIATHLON HOCHFELDEN MS4 (79)41'51'' (613)2h30'27'' (91)2h01'55'' (527) Créer mon compte
341 5h19'23'' 1494 GANDON CéDRIC VALLON DE LA TOUR TRIATHLON MS4 (80)40'36'' (533)2h49'28'' (549)1h44'55'' (204) Créer mon compte
342 5h19'29'' 1559 RAVIART PATRICE MV3 (13)38'20'' (386)2h42'24'' (400)1h53'39'' (373) Créer mon compte
343 "13 5h19'35'' 1366 VIVIER BARBARA PUISSANCE 3 COURNON FV1 (2)38'25'' (389)2h46'48'' (499)1h50'14'' (303) Créer mon compte
344 5h19'40'' 0 MOURIER GABRIEL SAM TRIATHLON MV1 (77)46'20'' (816)2h38'57'' (300)1h47'34'' (258) Créer mon compte
345 5h19'45'' 1254 BOUCHER MARC-ANDRi COSD TRIATHLON MS2 (26)34'23'' (182)2h50'07'' (566)1h49'23'' (290) Créer mon compte
346 5h19'49'' 1199 OLIVE RICHARD ASPTT ANGERS MS4 (81)33'02'' (129)2h41'31'' (377)2h01'17'' (516) Créer mon compte
347 5h19'50'' 1420 LABROSSE KENNY TOBESPORT MS3 (60)38'34'' (401)2h31'42'' (122)2h04'30'' (566) Créer mon compte
348 5h20'10'' 219 VAN EECKHOUTTE THIBAULT BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS2 (27)32'23'' (114)2h45'23'' (474)1h53'07'' (359) Créer mon compte
349 5h20'10'' 218 PITOY ALBAN BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS3 (61)35'02'' (218)2h45'26'' (475)1h53'06'' (357) Créer mon compte
350 5h20'10'' 97 WYNANTS MARIO WTT MV1 (78)37'35'' (353)2h31'24'' (115)2h04'25'' (561) Créer mon compte
351 5h20'20'' 498 Olivier BOURDOUX 65 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MS4 (82)39'26'' (465)2h41'07'' (368)1h54'53'' (392) Sa course
352 "14 5h20'22'' 1086 HERNANDEZ ANDOAIN GEMA INDEPENDIENTE FS3 (2)33'05'' (132)2h56'59'' (690)1h46'44'' (239) Créer mon compte
353 5h20'23'' 210 BOUSIGES JEAN-FRANCOIS ASMSE TRI 42 MV1 (79)44'47'' (763)2h41'49'' (387)1h47'46'' (263) Créer mon compte
354 5h20'23'' 1404 LACROIX JEROME SWISS TRI MS3 (62)38'48'' (418)2h40'57'' (364)1h51'05'' (320) Créer mon compte
355 5h20'24'' 1008 ALLEAUME PHILIPPE MV3 (14)32'46'' (121)2h50'47'' (573)1h51'12'' (323) Créer mon compte
356 5h20'35'' 220 LAGUET BENOIT BEAUMONT TRIATHLON MS4 (83)44'30'' (752)2h44'59'' (461)1h44'25'' (193) Créer mon compte
357 5h20'44'' 434 BEAUFILS HERVE TRI 91 SAINT-MICHEL-SUR-ORGE MV1 (80)38'57'' (429)2h44'16'' (440)1h49'52'' (298) Créer mon compte
358 5h20'49'' 1039 AERTS EDDY TRIAMO MV1 (81)40'42'' (541)2h39'16'' (309)1h54'45'' (390) Créer mon compte
359 5h21'02'' 11 JOUSSET TONY MS4 (84)48'54'' (886)2h36'57'' (258)1h48'39'' (279) Créer mon compte
360 "15 5h21'08'' 1044 OBRENO NANCY TTK FV2 (1)31'14'' (79)2h46'44'' (494)1h58'35'' (469) Créer mon compte
361 5h21'23'' 435 DEBLAISE DOMINIQUE TRI OLYMPIQUE CLUB CESSON MV1 (82)42'02'' (623)2h45'03'' (462)1h44'16'' (189) Créer mon compte
362 5h21'43'' 1327 TORGUE MATTHIEU MACH 3 TRIATHLON MS1 (7)34'46'' (202)2h47'38'' (513)1h55'05'' (396) Créer mon compte
363 5h21'44'' 1027 BALLEZ IGOR RCBT MV2 (50)41'59'' (620)2h54'35'' (633)1h36'29'' (73) Créer mon compte
364 5h21'49'' 203 PUJADE MICHEL ARIéGE PYRéNéES TRIATHLON MV2 (51)29'27'' (45)2h39'13'' (307)2h07'48'' (633) Créer mon compte
365 5h21'51'' 1532 LAMB NICHOLAS EXPATRIéS MS3 (63)36'33'' (299)2h41'18'' (373)1h58'56'' (479) Créer mon compte
366 5h21'59'' 89 DEJAEGHERE ALAIN WZ MV2 (52)45'30'' (785)2h33'07'' (170)1h56'18'' (419) Créer mon compte
367 5h22'17'' 298 DEGORCE FRANCK JS ANGOULGME TRIATHLON MV1 (83)46'32'' (826)2h44'18'' (442)1h47'22'' (253) Créer mon compte
368 5h22'20'' 274 GALEA MICHEL ES NANTERRE TRIATHLON MS4 (85)42'29'' (658)2h33'34'' (182)2h00'40'' (507) Créer mon compte
369 5h22'27'' 1394 LAFLEURIEL MARC SAS TRIATHLON 37 MS3 (64)37'18'' (332)2h56'02'' (667)1h44'40'' (200) Créer mon compte
370 5h22'40'' 1095 BARBIER ERIC MV2 (53)37'39'' (356)2h44'40'' (451)1h55'02'' (395) Créer mon compte
371 5h22'44'' 405 DESMET VINCENT SAS TRI 37 MV1 (84)41'08'' (573)2h41'16'' (372)1h46'25'' (230) Créer mon compte
372 5h23'06'' 156 BONNET TANGUY MS1 (8)36'45'' (313)2h40'09'' (335)1h58'09'' (457) Créer mon compte
373 5h23'07'' 1083 LLOBREGAT GERARD CLUB TRIATLO VILANOVA MS2 (28)41'52'' (614)2h43'27'' (421)1h52'10'' (344) Créer mon compte
374 5h23'07'' 548 CLAUDIO CALERI ATOMICA TRIATHLON MV3 (15)37'42'' (359)2h43'42'' (428)1h53'16'' (364) Créer mon compte
375 5h23'11'' 221 DAMET RiGIS BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 (16)39'16'' (452)2h43'05'' (413)1h53'36'' (372) Créer mon compte
376 5h23'20'' 139 FOLGADO JORGE CTH PICASSSENT MS4 (86)35'44'' (242)2h43'10'' (415)1h59'02'' (481) Créer mon compte
377 5h23'34'' 1206 LACOMBE IVAN ASVEL TRIATHLON MV1 (85)36'48'' (315)2h40'39'' (355)2h00'29'' (499) Créer mon compte
378 5h23'38'' 98 VAN DE VELDE GUIDO WTT (BELGIUM) MV2 (54)50'29'' (917)2h50'03'' (565)1h36'36'' (75) Créer mon compte
379 5h23'45'' 1073 PFUND MARTIN 3 ATHLON BERN MV2 (55)41'45'' (608)2h44'46'' (454)1h52'02'' (341) Créer mon compte
380 5h23'48'' 226 HOUZET BRUNO BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (65)42'07'' (632)2h36'43'' (253)1h58'06'' (455) Créer mon compte
381 5h23'57'' 196 BOURGOIS HUGUES AMIENS TRIATHLON MS4 (87)39'44'' (481)2h44'33'' (448)1h52'55'' (354) Créer mon compte
382 5h23'58'' 1479 MATHIEU JEAN-YVES TRITYC MV2 (56)42'31'' (661)2h43'28'' (422)1h54'03'' (378) Créer mon compte
383 5h24'02'' 1415 ROTR YANNICK TGV54 MS4 (88)37'27'' (345)2h36'15'' (241)2h04'28'' (564) Créer mon compte
384 5h24'10'' 569 BORJAS ACOSTA VICTOR BARCELONA DRAGONS TRIATHLON CL MS2 (29)36'02'' (260)2h43'17'' (420)1h58'25'' (464) Créer mon compte
385 5h24'11'' 1454 KIERNAN GEORGES TRIATHLON COTE D AMOUR MV1 (86)39'10'' (442)2h50'21'' (567)1h49'56'' (299) Créer mon compte
386 5h24'14'' 113 LANGNER ECKHARD GOTERSLOHER TURNVEREIN 1879 E. MV3 (17)42'20'' (646)2h42'03'' (391)1h53'17'' (365) Créer mon compte
387 5h24'17'' 1137 SAVART JEROME MS4 (89)44'31'' (753)2h40'11'' (336)1h52'00'' (340) Créer mon compte
388 5h24'22'' 1245 CHIVOT EMMANUEL COMPIEGNE TRIATHLON MV2 (57)33'53'' (154)2h40'45'' (359)2h04'13'' (558) Créer mon compte
389 5h24'24'' 1167 MARTINO DOMINIQUE AIX SAVOIE TRIATHLON MV4 (5)49'50'' (900)2h36'41'' (252)1h51'58'' (339) Créer mon compte
390 5h24'25'' 0 LEFEVRE GUILLAUME VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLO MS4 (90)31'22'' (82)2h36'47'' (255)2h10'21'' (673) Créer mon compte
391 5h24'40'' 454 GRALL TUGDUAL TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 (91)34'15'' (175)2h38'19'' (291)2h06'04'' (595) Créer mon compte
392 5h24'42'' 583 François BISTOS 65 AURILLAC TRIATHLON MV2 (58)39'23'' (461)2h44'53'' (458)1h53'29'' (370) Sa course
393 5h24'49'' 480 BALAYRE MICHAEL USB BERGEMC TRIATHLON MS3 (66)40'42'' (542)2h39'14'' (308)1h58'41'' (472) Créer mon compte
394 5h24'52'' 1373 DELEN SEBASTIEN ROMANIA MV1 (87)48'47'' (882)2h45'46'' (480)1h42'00'' (150) Créer mon compte
395 5h25'02'' 447 METIVIER CHRISTOPHE TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 (88)43'46'' (719)2h38'35'' (297)1h56'23'' (421) Créer mon compte
396 5h25'03'' 1446 MOULUSSON SERGE TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV3 (18)36'03'' (261)2h44'37'' (449)1h57'16'' (440) Créer mon compte
397 5h25'08'' 1361 CHASSAING CéDRIC PUISSANCE 3 COURNON MS4 (92)34'38'' (196)2h44'32'' (447)1h58'55'' (477) Créer mon compte
398 5h25'10'' 1079 MANEL VICENTE RIBAS MS4 (93)38'36'' (405)2h58'41'' (718)1h42'28'' (161) Créer mon compte
399 "16 5h25'16'' 1034 SMEYERS KATHLEEN TML FS4 (3)36'06'' (265)2h48'35'' (529)1h55'41'' (409) Créer mon compte
400 5h25'16'' 546 GIOVANNI ALLIRI ASD MAREMOLA TRIATHLON MV2 (59)37'15'' (331)2h43'17'' (419)1h58'47'' (475) Créer mon compte
401 5h25'34'' 1508 HENRION MICHAEL VICHY TRIATHLON MS4 (94)34'24'' (184)2h44'45'' (453)1h59'39'' (491) Créer mon compte
402 5h25'38'' 559 CRISTOFANETTI LUCA OLIMPIA TRIATHLON ASD MV1 (89)42'23'' (649)2h52'30'' (604)1h44'44'' (202) Créer mon compte
403 5h25'41'' 154 BEAUBRAS VINCENT MV1 (90)42'03'' (625)2h33'01'' (166)2h04'26'' (562) Créer mon compte
404 5h26'08'' 296 MULOT BERTRAND JACOU TRI MV1 (91)32'56'' (125)2h32'42'' (158)2h16'15'' (751) Créer mon compte
405 5h26'19'' 1231 PRECHEUR NICOLAS CHALON TRIATHLON CLUB MS4 (95)39'56'' (489)2h44'53'' (457)1h54'36'' (388) Créer mon compte
406 5h26'19'' 473 LECLERCQ BERTRAND UNION SPORTIVE PEDALE ISSOIRIE MS2 (30)40'47'' (546)2h26'05'' (41)2h12'09'' (693) Créer mon compte
407 "17 5h26'19'' 124 öSTREICH MANUELA TUS GRIESHEIM FS4 (4)36'08'' (268)00'00''2h04'29'' (565) Créer mon compte
408 5h26'22'' 1484 GALLON NICOLAS UNION SPORTIVE PéDALE ISSOIRIE MS1 (9)42'41'' (670)2h41'12'' (371)1h56'45'' (432) Créer mon compte
409 "18 5h26'40'' 554 FERRARI FEDERICA FRIESIAN TEAM FS2 (3)35'34'' (236)3h02'09'' (780)1h42'27'' (159) Créer mon compte
410 5h26'42'' 1166 FORESTIER THIERRY AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (92)37'15'' (330)2h44'07'' (438)1h59'23'' (486) Créer mon compte
411 5h26'43'' 445 PONCET LAURENT TRIALP MOIRANS MV2 (60)38'22'' (387)2h41'56'' (388)2h01'10'' (512) Créer mon compte
412 5h26'43'' 250 PUTOUD GUILLAUME CHALON TRIATHLON CLUB MS3 (67)39'08'' (439)2h31'21'' (112)2h11'11'' (681) Créer mon compte
413 5h26'47'' 1525 ARACIL FRANCK XXX MV1 (93)41'26'' (587)2h43'13'' (417)1h55'25'' (402) Créer mon compte
414 "19 5h27'06'' 31 VAN GOSSUM DEBORAH GO LIKE HELL ELF (7)28'17'' (31)2h42'56'' (409)2h11'55'' (690) Créer mon compte
415 5h27'35'' 171 GAUTIER JEAN-FRANCOIS MV1 (94)39'59'' (494)2h48'09'' (522)1h49'50'' (296) Créer mon compte
416 5h27'42'' 1278 SCHNEIDER FREDERIC GERARDMER TRIATHLON MS4 (96)36'40'' (306)2h42'31'' (405)2h02'33'' (534) Créer mon compte
417 5h27'46'' 0 COUZINIi STéPHANE TOULOUSE TRI MV1 (95)38'43'' (414)2h45'17'' (470)1h56'15'' (417) Créer mon compte
418 5h27'51'' 1405 FRUGER YANN-OLIVIER TEAM CHARENTES TRIATHLON MS3 (68)37'56'' (372)2h39'45'' (325)2h05'21'' (582) Créer mon compte
419 5h28'00'' 0 GUYOT EDOUARD VALLEE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 (69)40'22'' (515)2h54'36'' (634)1h44'28'' (195) Créer mon compte
420 5h28'01'' 1019 BAUDUIN JULIEN CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON MS2 (31)40'26'' (518)2h53'39'' (617)1h49'50'' (295) Créer mon compte
421 5h28'07'' 1354 ACHARD BRUNO OULLINS TRIATHLON MV3 (19)54'56'' (959)2h51'39'' (584)1h37'03'' (81) Créer mon compte
422 5h28'08'' 228 MARQUET CHRISTOPHE BILLOM TRIATHLON MV2 (61)43'40'' (714)2h41'58'' (389)1h56'09'' (414) Créer mon compte
423 5h28'15'' 234 CARIO LOIC BREST TRIATHLON MS4 (97)35'26'' (229)2h35'16'' (218)2h07'48'' (634) Créer mon compte
424 "20 5h28'15'' 517 WALTON CLAIRE FS2 (4)41'00'' (566)3h00'59'' (759)1h40'56'' (130) Créer mon compte
425 "21 5h28'24'' 1393 MONIERE PAULINE SAS TRI 37 FS2 (5)29'52'' (52)3h02'44'' (792)1h49'12'' (287) Créer mon compte
426 5h28'36'' 570 LENSEN KAREL-JAN MS3 (70)47'08'' (839)2h50'37'' (572)1h42'12'' (155) Créer mon compte
427 5h28'49'' 1229 CHAPELAIN GAEL CEPS DINAN.TRIATHLON MS4 (98)38'07'' (377)2h49'07'' (540)1h55'59'' (413) Créer mon compte
428 5h28'50'' 1219 COLIN EMMANUEL CAEN TRIATHLON MS3 (71)34'19'' (179)2h46'45'' (495)2h00'41'' (509) Créer mon compte
429 5h28'58'' 161 COUGUL JEAN-PHILIPPE MV1 (96)40'56'' (556)2h47'41'' (514)1h50'26'' (310) Créer mon compte
430 5h29'00'' 273 L HôTELLIER MATHIEU ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (72)46'35'' (827)2h54'55'' (642)1h42'00'' (151) Créer mon compte
431 5h29'03'' 68 VAN HILLE DOMINIQUE SAM TRI GUERET MS4 (99)33'53'' (155)2h51'50'' (590)1h55'40'' (408) Créer mon compte
432 5h29'05'' 379 LE CONIAT MAXIME ROUEN TRIATHLON MS3 (73)39'12'' (446)2h39'07'' (304)2h05'10'' (578) Créer mon compte
433 "22 5h29'08'' 1055 MAES LIES WTT2000 FS3 (3)33'23'' (138)2h41'38'' (381)2h08'48'' (652) Créer mon compte
434 "23 5h29'09'' 1321 NATHALIE REBEYROLE 58 LIMOGES TRIATHLON FS4 (5)45'17'' (776)2h52'17'' (598)1h46'03'' (223) Sa course
435 5h29'10'' 0 GUYONNET BRUNO SAMTRI GUERET MV1 (97)44'19'' (745)2h35'10'' (214)2h05'02'' (577) Créer mon compte
436 "24 5h29'10'' 1426 MANSCOUR OLIVIER TPR FV2 (2)36'01'' (259)2h54'45'' (639)1h52'49'' (352) Créer mon compte
437 5h29'14'' 1386 Jean-luc ARDOUIN 67 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 (62)42'11'' (637)2h42'07'' (392)2h00'33'' (501) Sa course
438 5h29'15'' 1190 LAUDEN YANN ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MS4 (100)38'17'' (384)2h46'28'' (491)1h58'34'' (468) Créer mon compte
439 5h29'23'' 170 FRANCHI GREGORY MV1 (98)40'50'' (550)2h52'47'' (606)1h49'34'' (293) Créer mon compte
440 5h29'26'' 119 SCHEIERN ANDREAS TRI POST TRIER MS3 (74)44'01'' (731)2h32'40'' (156)2h06'57'' (618) Créer mon compte
441 5h29'28'' 1425 MONIN GREGORY TOULON TRIATHLON MS3 (75)33'52'' (152)2h42'52'' (408)2h06'45'' (613) Créer mon compte
442 5h29'31'' 1271 PERRIN KARIM FONTENAY TRIATHLON MV1 (99)38'30'' (394)2h54'12'' (626)1h49'52'' (297) Créer mon compte
443 5h29'36'' 1268 PAJOT VALENTIN EXPATRIéS TRIATHLON MS4 (101)39'41'' (478)2h48'27'' (527)1h54'11'' (382) Créer mon compte
444 5h29'43'' 110 WIESE CARSTEN MV1 (100)43'18'' (698)2h31'49'' (125)2h06'35'' (610) Créer mon compte
445 5h29'59'' 1156 OLLIVIER JEAN-PHILIPPE MS FRESNES TRIATHLON MV1 (101)39'24'' (462)2h44'47'' (455)1h59'27'' (487) Créer mon compte
446 5h29'59'' 1154 MAHé BRUNO MS FRESNES TRIATHLON MV2 (63)38'41'' (412)2h41'35'' (380)2h04'53'' (571) Créer mon compte
447 5h30'00'' 135 FERRANDIS ALBERTO CLUB TRIATLO L HORTA PICASSENT MS4 (102)34'52'' (206)2h53'39'' (618)1h55'16'' (399) Créer mon compte
448 5h30'01'' 1337 MONTET OLIVIER MONTBRISON TRIATHLON MS4 (103)43'45'' (717)2h48'10'' (523)1h51'15'' (325) Créer mon compte
449 5h30'21'' 187 JADAUT YANN MS FRESNE MS2 (32)44'04'' (735)2h40'40'' (356)2h01'16'' (515) Créer mon compte
450 5h30'22'' 420 GALIZZI CYRIL TEAM TRIPASSION MV1 (102)40'37'' (536)2h37'11'' (262)2h06'54'' (616) Créer mon compte
451 5h30'23'' 1297 RICCI CHRISTIAN LA GARDE TRIATHLON MV4 (6)46'39'' (828)2h37'37'' (275)1h59'48'' (493) Créer mon compte
452 5h30'28'' 572 DE JONG OSCAR GVAV MV2 (64)42'18'' (644)2h42'29'' (404)2h00'30'' (500) Créer mon compte
453 "25 5h30'33'' 1503 DUGOUJON MYRIAM VICHY TRIATHLON FS2 (6)29'58'' (55)2h51'15'' (581)2h05'45'' (589) Créer mon compte
454 5h30'37'' 11 GUILLIER DAVID MS2 (33)44'42'' (758)2h42'00'' (390)1h57'26'' (445) Créer mon compte
455 5h30'37'' 1319 VALADAS CHARLES LIMOGES TRI MS3 (76)54'31'' (957)2h51'42'' (587)1h37'15'' (84) Créer mon compte
456 5h30'39'' 178 PINON VINCENT MV1 (103)40'58'' (561)2h42'15'' (394)2h00'17'' (497) Créer mon compte
457 5h30'39'' 279 ARNAUD DIDIER FONTENAY TRIATHLON CLUB MV2 (65)36'49'' (316)2h48'40'' (530)1h58'06'' (456) Créer mon compte
458 5h30'40'' 62 DELMELLE PATRICK RCBT MV2 (66)39'47'' (484)2h56'51'' (686)1h46'32'' (234) Créer mon compte
459 5h30'41'' 481 Gatien PARAT USGNOUATRE SECTION TRIATHLON MS2 (34)43'53'' (726)2h50'02'' (564)1h51'55'' (337) Sa course
460 5h30'49'' 331 VOEGELE CYRIL LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHL MS4 (104)36'09'' (273)2h43'11'' (416)2h06'09'' (596) Créer mon compte
461 5h30'50'' 1181 PELET ARNAUD ANTONY TRIATHLON MS3 (77)33'01'' (128)2h28'00'' (63)2h24'36'' (818) Créer mon compte
462 5h30'51'' 1148 PLATET EMMANUEL A.S CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 (104)48'49'' (883)2h53'43'' (620)1h43'43'' (180) Créer mon compte
463 5h30'58'' 125 KRISTENSEN THOMAS BLOM VEJLE MV1 (105)37'26'' (343)2h45'07'' (465)2h00'34'' (502) Créer mon compte
464 5h31'00'' 398 SOULIER FABRICE SAM TRI 23 MS4 (105)38'58'' (430)2h38'14'' (289)2h06'21'' (604) Créer mon compte
465 5h31'08'' 320 DESCHAMPS JOEL LIMOGES TRIATHLON MV2 (67)41'03'' (570)2h55'51'' (662)1h47'07'' (247) Créer mon compte
466 5h31'12'' 506 MASON SIMON MS4 (106)39'31'' (469)2h43'50'' (431)1h59'14'' (484) Créer mon compte
467 5h31'13'' 212 SZYMKOWIAK CHRISTOPHE ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS4 (107)31'28'' (89)2h36'40'' (250)2h16'38'' (754) Créer mon compte
468 5h31'18'' 216 PERENET LIONEL ASVEL TRIATHLON MS4 (108)30'39'' (67)3h03'39'' (804)1h50'23'' (309) Créer mon compte
469 5h31'25'' 501 CLARK STEVIE MV3 (20)39'34'' (471)3h04'22'' (814)1h41'18'' (136) Créer mon compte
470 5h31'36'' 573 SEEN TONY TRIATLON TEAM KNOKKE HEIST MV1 (106)42'10'' (636)2h29'50'' (85)2h14'20'' (726) Créer mon compte
471 5h31'38'' 1546 GOSPARINI PAOLO MV3 (21)46'51'' (833)2h49'26'' (547)1h48'47'' (281) Créer mon compte
472 5h31'38'' 303 BOCQUET LAURENT LA TRIBU 64 MV2 (68)47'48'' (855)2h47'55'' (518)1h50'28'' (312) Créer mon compte
473 5h31'40'' 1067 WINZELER FABIAN SWISS TRIATHLON MS2 (35)42'23'' (648)3h00'34'' (752)1h39'53'' (120) Créer mon compte
474 5h31'47'' 1434 BARET VINCENT TRIATHCLUB ETAMPOIS MV1 (107)39'07'' (437)2h41'05'' (365)2h06'03'' (594) Créer mon compte
475 5h32'02'' 1164 CHURLET DANIEL AIX SAVOIE TRIATHLON MV5 (1)43'36'' (709)2h45'57'' (481)1h55'32'' (404) Créer mon compte
476 5h32'03'' 17 RENAULT JULIEN TRI ATTITUDE 41 ELM (18)34'55'' (212)2h37'12'' (265)2h14'19'' (725) Créer mon compte
477 5h32'04'' 122 FLECKENSTEIN THOMAS TSG KLEINOSTHEIM MV2 (69)45'48'' (797)2h42'26'' (402)1h55'40'' (407) Créer mon compte
478 5h32'39'' 1069 SAUTHIER BERNARD TRIATHLON CLUB GEN/VE MV2 (70)43'12'' (696)2h49'29'' (550)1h51'48'' (334) Créer mon compte
479 5h32'45'' 1314 BOUFFANDEAU XAVIER LES HERBIERS VENDéE TRIATHLON MS4 (109)44'23'' (749)2h55'08'' (646)1h47'16'' (251) Créer mon compte
480 5h32'53'' 86 CAZAL HADRIEN TURBO LOUVAIN LA NEUVE MV1 (108)31'42'' (98)2h41'05'' (366)2h14'08'' (721) Créer mon compte
481 5h32'58'' 1259 DUSAUSSOY NICOLAS DASSAULT SPORTS MV3 (22)39'11'' (444)2h49'03'' (539)2h00'39'' (506) Créer mon compte
482 5h33'11'' 240 DESCLOS FREDERIC CAEN TRIATHLON MV2 (71)36'24'' (290)2h54'38'' (636)1h54'46'' (391) Créer mon compte
483 5h33'12'' 270 BENCHAREF KAMEL ECAC DUATHLON TRIATHLON MV2 (72)44'18'' (744)2h34'14'' (197)2h08'29'' (646) Créer mon compte
484 5h33'33'' 268 AUGER BENOIT DIJON TRIATHLON MV2 (73)40'20'' (514)2h38'30'' (295)2h06'02'' (593) Créer mon compte
485 5h33'35'' 197 DUCHENNE-CRETIER BENOIT AMIENS TRIATHLON MS3 (78)37'25'' (341)2h40'22'' (344)2h09'41'' (665) Créer mon compte
486 5h33'52'' 542 BURROWS ROBERT MS3 (79)40'58'' (562)2h52'17'' (599)1h51'54'' (336) Créer mon compte
487 5h33'52'' 1523 SIMON PHILIPPE VITROLES MV1 (109)45'38'' (790)2h47'19'' (506)1h55'10'' (398) Créer mon compte
488 5h33'54'' 1184 DURAND DAMIEN AS CORBEIL ESSONNE TRIATHLON MS2 (36)29'54'' (53)2h56'03'' (669)2h02'25'' (531) Créer mon compte
489 5h34'06'' 537 HOOK TREVOR TEAM MILTON KEYNES MV4 (7)51'45'' (932)2h31'27'' (116)2h05'22'' (583) Créer mon compte
490 5h34'09'' 364 MAINGOT ERIC OZOIR VSOP TRIATHLON MV2 (74)38'31'' (398)2h39'37'' (321)2h10'28'' (675) Créer mon compte
491 "26 5h34'17'' 1351 FRANCOIS CHRISTELLE NOYON PUISSANCE3 FV1 (3)29'57'' (54)2h54'26'' (632)2h05'34'' (586) Créer mon compte
492 5h34'25'' 180 ROUZES CHRISTOPHE MV2 (75)50'18'' (911)2h48'43'' (533)1h48'56'' (284) Créer mon compte
493 5h34'27'' 1256 NACCACHE PHILIPPE CRENSOA TRIATHLON MV2 (76)31'24'' (85)2h43'45'' (430)2h13'29'' (711) Créer mon compte
494 5h34'32'' 1500 MAY RODOLPHE VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (80)34'52'' (208)2h41'48'' (386)2h11'26'' (686) Créer mon compte
495 5h34'39'' 263 SANJUAN NICO CRENSOA TRIATHLON MS4 (1)38'59'' (433)2h53'17'' (612)1h55'33'' (406) Créer mon compte
496 5h34'40'' 254 BOILLOT LAURENT CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIAT MV1 (1)41'38'' (601)2h39'43'' (324)2h08'16'' (641) Créer mon compte
497 "27 5h34'46'' 1048 AERTS MARTINE TTK TRIATLON TEAM KNOKKE HEI FV3 (1)41'02'' (569)2h51'40'' (585)1h56'48'' (434) Créer mon compte
498 5h34'57'' 1524 DUPONT EDDY VO2 TRIATHLON MS3 (81)38'31'' (397)2h58'11'' (709)1h54'22'' (385) Créer mon compte
499 "28 5h34'59'' 1202 BLANCHARD EVANNE ASVEL TRI FS1 (1)37'53'' (368)2h54'22'' (630)1h56'58'' (437) Créer mon compte
500 5h35'02'' 394 FAUVEL FRANCK SAINTE GENEVI/VE TRIATHLON MV1 (111)39'19'' (458)2h41'11'' (370)2h08'06'' (637) Créer mon compte
501 5h35'15'' 1266 DENOUAL STEPHANE EPINAL MS3 (82)01'03'' (1)2h40'13'' (337)1h46'23'' (229) Créer mon compte
502 5h35'36'' 341 BLETON YANNICK MACH3 TRIATHLON MS3 (83)42'08'' (633)2h41'45'' (384)2h05'46'' (591) Créer mon compte
503 5h35'40'' 51 LAUNEAU LUDOVIC CLUB ATHLETIQUE SKF MS4 (111)41'29'' (591)2h47'19'' (507)1h58'27'' (466) Créer mon compte
504 "29 5h35'43'' 1146 VIGUIER CAROLINE 1000 PATTES TRIATHLON FS4 (6)34'26'' (186)2h57'54'' (705)1h56'43'' (430) Créer mon compte
505 5h35'47'' 1512 MAY STEPHANE VICHY TRIATHLON MV1 (112)35'45'' (244)2h47'37'' (512)2h06'11'' (599) Créer mon compte
506 5h35'55'' 353 VIJOUX ALAIN MONTLUCON TRIATHLON MV2 (77)40'08'' (502)2h49'35'' (557)1h58'47'' (474) Créer mon compte
507 5h36'03'' 411 LE BRUN GAETAN SIX FOURS TRIATHLON MS4 (112)42'11'' (638)2h44'51'' (456)2h03'51'' (555) Créer mon compte
508 5h36'04'' 549 GIOVANNI NUTI ATOMICA TRIATHLON MV3 (23)41'30'' (592)2h48'00'' (520)1h58'20'' (460) Créer mon compte
509 "30 5h36'38'' 526 ARMOUR ELAINE ETON TRI CLUB FV1 (4)43'49'' (723)2h55'38'' (658)1h50'29'' (315) Créer mon compte
510 5h36'40'' 1390 COUQUET CHRISTOPHE SARTROUVILLE MV2 (78)43'21'' (700)2h41'31'' (378)2h04'59'' (576) Créer mon compte
511 5h36'53'' 1419 DESBRE LANDRY TOBESPORT MS3 (84)40'00'' (495)2h50'34'' (570)2h00'36'' (503) Créer mon compte
512 5h36'56'' 1355 LONGEARD MICHAEL PARIS IRACING LAGARDERE MS2 (37)37'22'' (337)2h49'24'' (544)2h01'55'' (526) Créer mon compte
513 5h37'06'' 36 NR 36 (2)38'32'' (399)2h49'07'' (541)2h02'24'' (530) Créer mon compte
514 5h37'18'' 1369 ROY ARNAUD RENAULT TECHNOLGIE ROMANIA MV1 (1)39'58'' (493)2h43'00'' (411)2h06'11'' (598) Créer mon compte
515 5h37'25'' 545 POWER JOHN MS3 (85)41'31'' (594)2h44'54'' (459)2h03'15'' (545) Créer mon compte
516 5h37'42'' 343 CLAUDEL PIERRE MACH3 TRIATHLON MV2 (79)38'52'' (422)2h39'25'' (315)2h11'16'' (685) Créer mon compte
517 5h37'44'' 361 GAUVIN DAVID OZOIR TRIATHLON MS4 (1)43'46'' (718)2h52'12'' (597)1h56'12'' (416) Créer mon compte
518 5h37'51'' 1 PANOSCHA MATTHIAS FC ST. PAULI TRIATHLON MS2 (38)43'30'' (706)2h46'14'' (488)2h02'19'' (529) Créer mon compte
519 5h37'52'' 1428 ROUZIER RODOLPHE TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 (1)38'31'' (396)2h40'20'' (339)2h15'07'' (734) Créer mon compte
520 5h38'07'' 11 LAURENT ARNAUD MS4 (1)41'23'' (585)2h46'18'' (489)2h03'31'' (549) Créer mon compte
521 5h38'10'' 289 SALIOU PASCAL GOURIN TRIATHLON MV2 (80)43'36'' (710)2h57'27'' (697)1h52'16'' (347) Créer mon compte
522 5h38'10'' 1365 POUTEAU VINCENT PUISSANCE 3 COURNON MV1 (114)40'39'' (537)2h44'09'' (439)2h06'37'' (611) Créer mon compte
523 5h38'14'' 1024 ADAM PASCAL OTC MV2 (81)44'40'' (756)2h41'48'' (385)2h05'25'' (585) Créer mon compte
524 "31 5h38'16'' 33 CHAVARDES PEGGY TEAM GT TRIATHLON ELF (8)29'00'' (37)2h48'20'' (525)2h15'53'' (743) Créer mon compte
525 5h38'16'' 1152 Pierre Cornet 28 MS FRESNES TRIATHLON MV2 (82)37'02'' (322)3h00'58'' (758)1h55'26'' (403) Sa course
526 5h38'20'' 358 KUNSCH JEAN-CHARLES NANTES TRIATHLON MV1 (1)38'48'' (420)2h50'53'' (576)1h57'38'' (448) Créer mon compte
527 5h38'28'' 35 NR 35 (3)35'50'' (248)3h05'00'' (821)1h52'14'' (345) Créer mon compte
528 5h38'40'' 1529 KRARUP CHARLES MS2 (39)45'55'' (805)2h39'27'' (317)2h07'10'' (624) Créer mon compte
529 5h38'43'' 116 SCHULTE MARKUS LTF KOLLERTAL MV1 (116)45'16'' (775)2h46'01'' (483)2h01'13'' (513) Créer mon compte
530 5h38'48'' 288 SEIJO MARC GIROU TRIATHLON MV2 (83)40'45'' (543)2h30'02'' (87)2h21'35'' (788) Créer mon compte
531 5h38'57'' 443 CHAVET FRANCOIS TRIABOLOS TRIATHLON HAMBURG E. MS3 (86)44'50'' (765)2h41'33'' (379)2h07'16'' (627) Créer mon compte
532 5h39'06'' 1504 DURAND PHILIPPE VICHY TRIATHLON MV3 (24)38'12'' (380)2h48'49'' (535)2h06'14'' (602) Créer mon compte
533 5h39'11'' 332 MAILLET SYLVAIN LUCON AIGUILLON VENDZE TRIATHL MV1 (1)47'28'' (847)2h47'50'' (517)1h57'51'' (452) Créer mon compte
534 5h39'14'' 11 KOWALSKI GREGOIRE MV1 (1)43'40'' (712)2h53'31'' (614)1h55'17'' (400) Créer mon compte
535 5h39'23'' 1441 BRANGEON ANTHONY TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 (116)43'05'' (689)2h53'03'' (609)1h56'27'' (422) Créer mon compte
536 "32 5h39'26'' 1507 GENESTE EMILIE VICHY TRIATHLON FS3 (4)38'34'' (402)2h54'11'' (624)2h01'51'' (523) Créer mon compte
537 5h39'43'' 381 LAROCHE HERVé ROUEN TRIATLHON MV1 (1)37'30'' (348)2h47'34'' (510)2h06'17'' (603) Créer mon compte
538 5h39'50'' 1379 BEAUCE CRISTOPHE SABLE TRIATHLON MS4 (1)37'54'' (369)2h45'05'' (463)2h09'41'' (664) Créer mon compte
539 5h39'50'' 1474 HELLER LIONEL TRIMOVAL MS2 (40)38'38'' (407)2h43'32'' (423)2h12'55'' (702) Créer mon compte
540 5h39'52'' 1131 PERONNE WILLIAM MS4 (1)41'17'' (581)2h52'56'' (607)1h58'23'' (462) Créer mon compte
541 5h39'52'' 91 MORBEE JAN TVZWIN MV3 (25)41'18'' (582)2h54'43'' (638)1h54'31'' (387) Créer mon compte
542 5h40'14'' 84 DOAT PIERRE TURBO MV2 (84)44'03'' (733)2h48'51'' (536)1h57'10'' (439) Créer mon compte
543 "33 5h40'15'' 53 RENARD VIVIANE éNERGYTRI FS4 (7)40'07'' (501)2h57'16'' (695)1h57'38'' (450) Créer mon compte
544 5h40'20'' 527 WEAVER SCOT ETON TRI CLUB MV2 (85)42'57'' (685)2h55'13'' (649)1h54'03'' (379) Créer mon compte
545 5h40'23'' 1052 VANDEPITTE KURT TVZ MV1 (120)38'54'' (424)2h49'33'' (554)2h04'48'' (570) Créer mon compte
546 5h40'38'' 397 TALBOT ROBERT SAM MERIGNAC TRIATHLON MV3 (26)44'13'' (740)2h51'47'' (589)1h57'22'' (444) Créer mon compte
547 5h40'41'' 1081 RUBéN MAREQUE A.D. TRIATLON AVILES MS4 (119)38'04'' (375)3h07'18'' (843)1h47'57'' (266) Créer mon compte
548 5h40'56'' 1338 CIKACZ LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MS4 (120)37'43'' (360)2h42'09'' (393)2h15'54'' (744) Créer mon compte
549 "34 5h41'01'' 1528 HALL LIZ FV2 (3)35'14'' (222)2h58'11'' (710)2h01'42'' (520) Créer mon compte
550 5h41'03'' 286 LE MOINE OLIVIER FREE IRON TEAM MV1 (121)36'37'' (304)2h32'16'' (137)2h25'32'' (826) Créer mon compte
551 5h41'06'' 1022 MINNEN GEERT GO LIKE HELL MV3 (27)36'24'' (289)2h58'34'' (716)1h58'56'' (478) Créer mon compte
552 5h41'12'' 1215 DAUBY FABIEN BNTC MS3 (87)45'30'' (784)2h55'58'' (665)1h51'21'' (329) Créer mon compte
553 5h41'13'' 1180 MARCHAL ANTOINE ANTIBES TRIATHLON MS1 (10)41'29'' (590)3h01'26'' (763)1h51'37'' (332) Créer mon compte
554 5h41'14'' 1061 PROBST JEAN MV3 (28)48'13'' (865)2h57'42'' (700)1h50'15'' (304) Créer mon compte
555 5h41'18'' 329 LUBAC VINCENT LORIENT TRIATHLON MS4 (121)37'33'' (350)2h44'56'' (460)2h13'14'' (709) Créer mon compte
556 5h41'23'' 317 LE LAY NICOLAS LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (122)38'48'' (419)2h42'17'' (397)2h13'06'' (705) Créer mon compte
557 5h41'25'' 99 CATHéLAZ ALAIN MV2 (86)51'39'' (931)2h44'38'' (450)1h58'37'' (470) Créer mon compte
558 5h41'27'' 1222 HEBERT BRUNO CAEN TRIATHLON MS4 (123)36'53'' (319)2h55'14'' (650)1h59'12'' (483) Créer mon compte
559 5h41'31'' 1374 DUQUESNOY CHARLIE ROUEN TRIATHLON MS4 (124)35'31'' (233)2h55'21'' (653)2h05'37'' (588) Créer mon compte
560 5h41'47'' 265 FERRAND CHRISTOPHE CRV LYON TRIATHLON MV1 (122)38'15'' (383)2h40'35'' (352)2h17'45'' (766) Créer mon compte
561 5h41'54'' 214 VANDEN BERGHE CHRISTOPHE ASPTT MULHOUSE MS4 (125)34'24'' (185)2h49'32'' (553)2h12'32'' (698) Créer mon compte
562 5h41'56'' 499 KOVACS FREDERIC WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MV1 (123)44'02'' (732)2h55'50'' (661)1h56'50'' (435) Créer mon compte
563 5h41'59'' 1502 DESVIGNES ERIC VICHY TRIATHLON MV2 (87)41'00'' (565)2h43'16'' (418)2h12'38'' (699) Créer mon compte
564 5h42'00'' 1548 PEDRINI MATTEO RCBT MS3 (88)46'04'' (810)2h55'13'' (648)1h53'58'' (376) Créer mon compte
565 5h42'06'' 83 DE WAELE RUDI TTK KNOKKE MV3 (29)45'51'' (803)2h37'17'' (266)2h11'12'' (683) Créer mon compte
566 5h42'23'' 1155 MENDES GERALD MS FRESNES TRIATHLON MV4 (8)50'32'' (918)2h56'28'' (675)1h49'17'' (288) Créer mon compte
567 5h42'24'' 1263 BACH JEROME EIT PONTHIERRY MS4 (126)37'27'' (344)2h33'35'' (183)2h26'09'' (834) Créer mon compte
568 5h42'28'' 1424 LAURE OLIVIER TOULON TRAITHLON MV3 (30)46'56'' (834)2h49'33'' (555)2h00'38'' (504) Créer mon compte
569 5h42'36'' 1290 LOTTARI HENRI ISTRES SPORT TRIATHLON MV4 (9)42'45'' (673)2h58'04'' (708)1h55'07'' (397) Créer mon compte
570 5h42'41'' 494 COMPAGNE ALAIN VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 (88)42'17'' (643)2h47'21'' (508)2h06'26'' (606) Créer mon compte
571 5h42'46'' 362 LUANG-APHAY JEAN-SIRI OZOIR TRIATHLON MS4 (127)41'43'' (607)3h01'55'' (776)1h52'04'' (343) Créer mon compte
572 5h42'54'' 382 Pierre COCHAT RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 (124)44'00'' (730)2h40'05'' (332)2h09'55'' (669) Sa course
573 5h43'07'' 315 CHEVREAU THIERRY LES HERBIERS VENDéE TRIATHLON MV2 (89)42'09'' (635)2h47'15'' (505)2h06'27'' (607) Créer mon compte
574 5h43'08'' 1120 MAIER YVON MS2 (41)45'22'' (778)2h45'09'' (467)2h06'52'' (615) Créer mon compte
575 5h43'10'' 126 ALMAGRO FXBREGAS GIL MS3 (89)36'44'' (312)2h56'36'' (681)2h03'40'' (551) Créer mon compte
576 5h43'18'' 1006 KROPINSKI RAYMOND MS3 (90)35'44'' (241)2h54'04'' (623)2h09'05'' (659) Créer mon compte
577 5h43'24'' 267 BERTRAND MICHEL CRV TRIATHLON MV4 (10)42'26'' (653)2h43'53'' (432)2h10'19'' (672) Créer mon compte
578 5h43'24'' 266 LHUILLIER FRANCK CRV LYON TRIATHLON MV1 (125)39'31'' (468)2h44'28'' (446)2h13'12'' (708) Créer mon compte
579 5h43'35'' 1195 SAURé JEAN-PIERRE ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MV3 (31)37'56'' (371)2h43'38'' (425)2h15'10'' (735) Créer mon compte
580 5h43'38'' 490 VITALE SiBASTIEN VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 (128)41'45'' (609)2h49'24'' (545)2h04'54'' (572) Créer mon compte
581 5h43'40'' 1237 RIVRON TONY CLERMONT TRIATHLON MS4 (129)40'34'' (529)2h54'02'' (622)2h02'49'' (537) Créer mon compte
582 5h43'52'' 208 BOIS FABIEN ASAV TRIATHLON MV1 (126)33'46'' (148)2h46'10'' (485)2h18'13'' (769) Créer mon compte
583 5h44'10'' 61 COMPèRE THOMAS RCBT MV1 (127)42'06'' (630)3h01'10'' (762)1h54'16'' (383) Créer mon compte
584 5h44'15'' 88 DECEUNINCK GINO TWZWIN MV2 (90)42'47'' (676)2h55'40'' (659)1h57'46'' (451) Créer mon compte
585 5h44'20'' 248 MILLARDET FABIEN CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MV2 (91)37'10'' (327)2h58'21'' (713)2h02'25'' (532) Créer mon compte
586 5h44'41'' 1437 COUPRIE SiBASTIEN TRIATHLON 91 MS3 (91)47'09'' (840)2h54'21'' (629)1h55'47'' (412) Créer mon compte
587 5h44'43'' 313 GIRARD STéPHANE LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MV1 (128)42'28'' (656)2h41'07'' (367)2h12'47'' (701) Créer mon compte
588 "35 5h44'43'' 433 MAZOYER SYLVAINE TRI 91 FV1 (5)46'25'' (822)2h47'36'' (511)2h00'23'' (498) Créer mon compte
589 5h44'44'' 1537 BAKER RICHARD LES STABLES / SPEEDO MS4 (130)39'01'' (434)2h55'59'' (666)2h04'27'' (563) Créer mon compte
590 "36 5h44'49'' 45 VANDERBEKEN SIGRID FS4 (8)41'19'' (583)2h49'50'' (561)2h08'37'' (648) Créer mon compte
591 5h45'05'' 164 DE MINIAC BENOIT MS4 (131)50'22'' (914)2h45'22'' (472)2h03'17'' (546) Créer mon compte
592 5h45'17'' 1018 AHN STiPHANE BIN MV2 (92)47'19'' (844)2h40'55'' (363)2h12'06'' (691) Créer mon compte
593 5h45'24'' 1433 RAUX FABRICE TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 (93)31'31'' (90)2h55'43'' (660)2h10'13'' (671) Créer mon compte
594 5h45'25'' 453 NAJEL SéBASTIEN TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS4 (132)39'35'' (473)2h42'40'' (406)2h16'50'' (757) Créer mon compte
595 5h45'26'' 227 LEGRAND GERVAIS BEAUVAIS TRIATHLON MV3 (32)51'13'' (927)2h45'37'' (478)2h01'43'' (521) Créer mon compte
596 5h45'26'' 204 PONS DANIEL AS GIEN NATATION SECTION TRIAT MV1 (129)36'26'' (293)2h47'48'' (515)2h14'30'' (727) Créer mon compte
597 5h45'36'' 1448 NOYE JULIEN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3 (92)41'33'' (596)2h46'52'' (500)2h11'53'' (689) Créer mon compte
598 5h45'45'' 421 RAMOS CHRISTIAN TOAC TRIATHLON MV3 (33)47'26'' (846)2h39'53'' (327)2h12'15'' (695) Créer mon compte
599 "37 5h45'55'' 335 ELOY AMELIE MACH 3 TRIATHLON FS2 (7)42'32'' (664)2h35'47'' (230)2h20'34'' (782) Créer mon compte
600 5h46'11'' 1422 COLLY OLIVIER TOCC MS4 (133)44'14'' (741)2h57'12'' (693)1h58'15'' (459) Créer mon compte
601 5h46'21'' 1227 JOLY VINCENT CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MS4 (134)43'00'' (687)2h57'12'' (692)1h59'49'' (494) Créer mon compte
602 5h46'46'' 345 HESSEL BENOIT MACH3 TRIATHLON MS3 (93)40'29'' (525)2h52'07'' (595)2h07'45'' (632) Créer mon compte
603 5h46'51'' 0 RINAUD CHRISTOPHE TRISALEVE MV1 (130)39'14'' (447)2h43'54'' (433)2h16'10'' (749) Créer mon compte
604 5h46'55'' 1123 MARTIN FREDERIC MS4 (135)46'25'' (821)2h56'32'' (677)1h57'31'' (446) Créer mon compte
605 5h47'02'' 1416 OLLIVIER THIERRY THOUARS TRIATHLON MV1 (131)37'35'' (352)2h56'57'' (688)2h06'47'' (614) Créer mon compte
606 5h47'06'' 160 CHAMPOMIER JEAN-CLAUDE MV3 (34)52'49'' (945)2h47'08'' (503)1h55'32'' (405) Créer mon compte
607 "38 5h47'13'' 1384 LENGELLE ELODIE SAINT RAPHAEL FS2 (8)40'49'' (549)2h45'20'' (471)2h16'10'' (750) Créer mon compte
608 5h47'16'' 276 FRANCHET PASCAL EVREUX AC TRIATHLON MV2 (94)50'17'' (910)2h48'00'' (519)2h03'21'' (547) Créer mon compte
609 5h47'17'' 1125 MEYER BERTRAND MV3 (35)41'07'' (572)2h44'18'' (441)2h15'26'' (738) Créer mon compte
610 5h47'19'' 64 GREFFE PIERRE RCBT MS3 (94)39'14'' (448)2h49'33'' (556)2h11'11'' (682) Créer mon compte
611 5h47'25'' 1401 LEBEAU DAVID STADE POITEVIN MS4 (136)45'59'' (809)2h59'34'' (733)1h57'17'' (441) Créer mon compte
612 5h47'53'' 350 CHALLOUETTE ANTHONY METZ TRIATHLON MS3 (95)40'15'' (512)2h53'37'' (616)2h05'48'' (592) Créer mon compte
613 5h48'00'' 1328 Jerome BOEUF 43 MACH3 TRIATHLON MV3 (36)40'47'' (545)2h50'22'' (568)2h09'34'' (662) Sa course
614 5h48'17'' 1101 BREDA LAURENT MV1 (132)45'54'' (804)3h02'30'' (784)1h49'59'' (300) Créer mon compte
615 5h48'22'' 375 FOUTRIER BENJAMIN ROANNE TRIATHLON MS3 (96)39'36'' (474)2h40'38'' (354)2h16'26'' (752) Créer mon compte
616 "39 5h48'23'' 419 KOHN BIRGIT TEAM MAGIC FV3 (2)33'51'' (151)3h02'15'' (781)2h05'45'' (590) Créer mon compte
617 5h48'39'' 337 SALAMONE HERVé MACH 3 TRIATHLON MS4 (137)34'18'' (178)2h53'33'' (615)2h13'11'' (707) Créer mon compte
618 5h48'39'' 346 NICOD CHRISTOPHE MACH3 TRIATHLON MV2 (95)42'24'' (650)2h43'43'' (429)2h15'42'' (741) Créer mon compte
619 5h48'43'' 205 GOURJEANDé STéPHANE AS GIEN NATATION TRIATHLON MV2 (96)35'01'' (217)2h55'14'' (651)2h11'37'' (688) Créer mon compte
620 5h48'51'' 246 JOOSTEN JEAN LUC CAMBRAI TRIATHLON MV2 (97)38'17'' (385)2h49'08'' (542)2h17'00'' (759) Créer mon compte
621 5h48'57'' 1097 BERNIER STEPHANE MS4 (138)48'13'' (866)2h48'01'' (521)2h06'12'' (600) Créer mon compte
622 5h49'04'' 1363 DURIEZ PIERRE PUISSANCE 3 COURNON MV2 (98)37'21'' (335)2h45'14'' (469)2h18'32'' (771) Créer mon compte
623 5h49'05'' 1412 CARON STéPHANE TEAM TRIPASSION MV1 (133)57'24'' (974)2h39'13'' (306)2h05'11'' (579) Créer mon compte
624 5h49'05'' 1253 HUBERT GUY COMPIGNE TRIATLHON MV4 (11)41'58'' (619)2h50'34'' (569)2h11'16'' (684) Créer mon compte
625 5h49'07'' 1040 CLOSSET FABRICE TRIATHLON NAMUR TEAM MV2 (99)45'40'' (792)3h01'49'' (773)1h54'19'' (384) Créer mon compte
626 5h49'33'' 1483 ENGASSER FABRICE UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER MS3 (97)42'58'' (686)3h04'28'' (815)1h55'19'' (401) Créer mon compte
627 5h49'33'' 1084 CREMADES MENGiBAR EDUARDO CTH PICASSENT MS4 (139)36'18'' (284)2h58'19'' (711)2h09'02'' (657) Créer mon compte
628 5h49'35'' 1092 ROMEA MARC TEAM CALELLA TRIATHLON MS1 (11)42'40'' (669)3h00'30'' (750)2h01'25'' (517) Créer mon compte
629 5h49'35'' 1089 ISAAC IGLESIAS TEAM CALELLA TRIATHLON MS3 (98)39'42'' (479)2h51'41'' (586)2h12'25'' (697) Créer mon compte
630 5h49'35'' 354 HALLIER PATRICK MSA TRIATHLON MV1 (134)40'28'' (522)2h49'43'' (559)2h13'05'' (704) Créer mon compte
631 5h49'54'' 72 LENNES PIERRE TDCH MV4 (12)50'00'' (903)2h57'37'' (699)1h54'57'' (393) Créer mon compte
632 5h49'55'' 1265 LECOUTURIER LAURENT ENTENTE SPORTIVE NANTERRE TRIA MV1 (135)44'18'' (743)2h57'37'' (698)1h59'37'' (490) Créer mon compte
633 5h50'18'' 566 SCHRAM FERNAND MS3 (99)42'30'' (660)2h52'21'' (601)2h05'16'' (581) Créer mon compte
634 5h50'19'' 1450 BLANDIN ERIC TRIATHLON CLUB NIVERNAIS MV1 (136)48'29'' (874)2h49'53'' (562)2h06'33'' (608) Créer mon compte
635 5h50'25'' 444 GILLES ERIC TRIALP MOIRANS MV1 (137)43'47'' (722)2h49'42'' (558)2h08'40'' (651) Créer mon compte
636 5h50'30'' 577 JANZON SAMUEL MS3 (100)41'41'' (605)2h55'36'' (656)2h03'08'' (543) Créer mon compte
637 5h50'45'' 432 FOUSSAT DIDIER TRI 91 MV2 (100)37'39'' (357)2h36'57'' (259)2h31'41'' (878) Créer mon compte
638 5h51'06'' 1269 GUERIN SEBASTIEN EXPATRIéS TRIATHLON CLUB MS4 (140)40'24'' (517)3h01'57'' (777)2h03'09'' (544) Créer mon compte
639 "40 5h51'11'' 1241 HUG CATHERINE CLUB NAUTIQUE PONTARLIER FV2 (4)40'02'' (497)3h01'03'' (760)2h04'46'' (569) Créer mon compte
640 5h51'15'' 385 BRIANCEAU EMMANUEL SABLé TRIATHLON MV1 (138)39'57'' (492)2h55'02'' (644)2h08'07'' (638) Créer mon compte
641 5h51'23'' 333 QUERCRON JEAN-CHARLES LUCON AIGUILLON VENDZE TRIATHL MV2 (101)43'06'' (691)2h56'12'' (673)1h59'15'' (485) Créer mon compte
642 5h51'26'' 1128 PANONT CLéMENT MS1 (12)35'57'' (255)3h15'29'' (910)1h54'30'' (386) Créer mon compte
643 5h51'28'' 373 Gregory AILLET RILLIEUX TRIATHLON MS4 (141)48'22'' (871)3h06'17'' (833)1h50'34'' (316) Sa course
644 5h51'30'' 1157 ORMIERE THIERRY MS FRESNES TRIATHLON MV3 (37)40'48'' (547)2h49'49'' (560)2h15'19'' (737) Créer mon compte
645 5h51'43'' 1498 VEDELAGO DIDIER VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 (139)40'54'' (554)2h50'00'' (563)2h15'29'' (739) Créer mon compte
646 5h51'55'' 1348 SARRIAU ANTHONY NEVERS TRIATHLON MV1 (140)44'20'' (747)2h57'48'' (702)2h03'06'' (542) Créer mon compte
647 5h51'57'' 338 JUNIQUE LAURENT MACH3 MV2 (102)38'30'' (395)2h42'28'' (403)2h24'34'' (817) Créer mon compte
648 "41 5h51'58'' 87 ALLEMEERSCH GREET TWZWIN FV2 (5)42'15'' (641)3h04'09'' (812)1h58'41'' (473) Créer mon compte
649 5h52'02'' 1094 ALAMé SHADI MS3 (101)35'57'' (254)2h58'47'' (719)2h13'10'' (706) Créer mon compte
650 5h52'10'' 78 FEUILLET JOHAN TRIATH MV2 (103)54'49'' (958)2h48'59'' (537)2h02'03'' (528) Créer mon compte
651 5h52'11'' 151 MARIDET ROLAND VICHY TRIATHLON MV5 (2)50'25'' (915)2h55'33'' (655)2h01'51'' (524) Créer mon compte
652 5h52'13'' 186 PASSEPONT FRiDéRIC A.J.AUXERRE TRIATHLON MV3 (38)44'10'' (737)2h43'39'' (427)2h16'44'' (755) Créer mon compte
653 5h52'28'' 40 NORGATE CRAIG MV1 (141)41'37'' (599)2h59'19'' (728)1h58'38'' (471) Créer mon compte
654 5h52'36'' 1550 CAVALLINI PAOLO STEEL TRIATHLON BERGAMO MS4 (142)34'49'' (204)2h48'41'' (531)2h24'12'' (812) Créer mon compte
655 5h52'38'' 1317 Denis TOURNEBIZE 63 LIBERTY BIKES MV1 (142)46'18'' (814)2h56'33'' (679)2h01'54'' (525) Sa course
656 5h52'39'' 425 GUINES DOMINIQUE TOCC MV2 (104)49'02'' (889)3h03'37'' (803)1h51'20'' (328) Créer mon compte
657 5h52'47'' 1357 BARBé DOMINIQUE POISSY TRIATHLON MV3 (39)44'57'' (769)2h40'22'' (343)2h22'04'' (799) Créer mon compte
658 5h52'55'' 1509 LEREVEREND PATRICK VICHY TRIATHLON MV1 (143)38'23'' (388)3h03'46'' (805)2h03'39'' (550) Créer mon compte
659 5h53'03'' 1330 FAGUET CiDRIC MACH3 TRIATHLON MS4 (143)42'02'' (622)2h58'40'' (717)2h08'17'' (642) Créer mon compte
660 5h53'38'' 1488 ROYER FRiDiRIC US METROPOLITAINE DES TRANSPOR MV1 (144)41'42'' (606)2h46'39'' (493)2h16'57'' (758) Créer mon compte
661 5h53'45'' 223 LAVAILLOTTE FREDERIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 (102)56'27'' (970)2h39'21'' (312)2h09'44'' (666) Créer mon compte
662 5h54'22'' 403 DUTRIAUX FABIEN SARREGUEMINES TRI CLU / TGR MV1 (145)42'06'' (629)2h56'58'' (689)2h07'06'' (622) Créer mon compte
663 5h54'30'' 1371 AUDIN PIERRE ROANNE TRIATHLON MS2 (42)40'14'' (511)2h59'42'' (739)2h09'26'' (660) Créer mon compte
664 5h54'39'' 1163 BRISSARD BENOIT ACBB TRIATHLON MS4 (144)40'48'' (548)3h05'38'' (827)2h02'31'' (533) Créer mon compte
665 5h54'53'' 48 VANDEPUTTE PHILIPPE ATRIAC MV2 (105)40'12'' (507)2h46'05'' (484)2h23'32'' (806) Créer mon compte
666 5h54'59'' 352 DERRIEN LAURENT MONTLUCON TRIATHLON MV1 (146)41'39'' (602)2h54'11'' (625)2h04'05'' (556) Créer mon compte
667 5h55'03'' 440 BRIE OLIVIER TRI VAL GRAY MV1 (147)44'38'' (755)3h11'28'' (882)1h45'20'' (208) Créer mon compte
668 "42 5h55'10'' 1144 nelly WOJTASINSKI 56 FV3 (3)43'23'' (702)2h59'37'' (735)2h06'55'' (617) Sa course
669 5h55'15'' 550 MARCO BIANCIOTTO CUNEO TRIATHLON MV1 (148)37'38'' (355)2h56'55'' (687)2h13'44'' (715) Créer mon compte
670 5h55'39'' 1074 OPEL THOMAS TRI-CLUB WUPPERTAL MV3 (40)40'24'' (516)2h40'41'' (357)2h28'40'' (857) Créer mon compte
671 "43 5h55'44'' 418 RANC ANNE TEAM LANDI ST POL FV1 (6)44'49'' (764)2h59'38'' (736)2h04'12'' (557) Créer mon compte
672 5h55'53'' 1075 KUBITZKI WALTER TRIATHLON TEAM EUPEN MV4 (13)45'42'' (795)2h55'15'' (652)2h08'54'' (654) Créer mon compte
673 5h55'53'' 386 LAMBERT CHRISTOPHE SABLé TRIATHLON MV3 (41)40'50'' (551)3h03'08'' (798)2h03'40'' (552) Créer mon compte
674 5h55'56'' 416 William GARDINER 52 TC2R MV2 (106)37'32'' (349)2h37'41'' (280)2h32'44'' (882) Sa course
675 5h56'03'' 1510 LESPINASSE BRUNO VICHY TRIATHLON MS4 (145)47'58'' (859)3h04'04'' (810)1h56'44'' (431) Créer mon compte
676 5h56'04'' 1243 Emmanuel QUESTERBERT CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS4 (146)44'38'' (754)2h56'47'' (684)2h07'19'' (628) Sa course
677 5h56'09'' 1520 BOUTRiAU EDERN VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS4 (147)41'48'' (611)2h56'31'' (676)2h10'35'' (677) Créer mon compte
678 5h56'13'' 1153 LE MOING ERIC MS FRESNES TRIATHLON MV1 (149)42'27'' (654)2h53'25'' (613)2h13'22'' (710) Créer mon compte
679 5h56'17'' 487 NEVOT DAVID VALLéE DE MONTMORENCY TRIATHLO MS4 (148)45'37'' (789)3h03'00'' (796)2h01'38'' (519) Créer mon compte
680 5h56'33'' 206 GASTON ERWAN ASAE COETQUIDAN TRIATHLON MV2 (107)53'41'' (951)2h46'12'' (487)2h08'38'' (649) Créer mon compte
681 5h56'41'' 277 LE FUR MARCEL FLK TRIATHLON LORIENT MV2 (108)42'13'' (640)2h51'47'' (588)2h15'55'' (745) Créer mon compte
682 5h57'10'' 217 MADONNA OLIVIER AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 (109)39'03'' (435)2h57'52'' (704)2h14'10'' (723) Créer mon compte
683 5h57'10'' 297 VAYSSIERE LUCIEN J.S.ANGOULEME TRIATHLON MV6 (1)35'54'' (252)2h57'24'' (696)2h17'54'' (768) Créer mon compte
684 5h57'12'' 1381 LORIN DAVID SABLE TRIATHLON MV1 (150)33'44'' (146)2h50'53'' (575)2h26'11'' (836) Créer mon compte
685 5h57'24'' 1205 GOMEZ CARLOS ASVEL TRIATHLON MV1 (151)40'37'' (535)3h03'05'' (797)2h07'03'' (619) Créer mon compte
686 5h57'42'' 1487 THAISSART DIDIER US IVRY TRIATHLON MV2 (1)45'40'' (793)3h05'30'' (825)1h59'36'' (489) Créer mon compte
687 "44 5h57'47'' 1285 GIORGETTA DANY ISSY TRIATHLON FV3 (4)43'08'' (692)3h04'08'' (811)2h04'58'' (574) Créer mon compte
688 "45 5h57'56'' 1288 BEROD BRIGITTE ISTRES SPORT TRIATHLON FV3 (5)43'47'' (720)3h00'43'' (753)2h06'26'' (605) Créer mon compte
689 5h57'59'' 198 LéANDRI YANN AMIENS TRIATHLON MV2 (111)46'15'' (813)3h03'48'' (806)2h00'51'' (510) Créer mon compte
690 5h57'59'' 252 OGUET PHILIPPE CLERMONT FERRAND MS4 (149)37'28'' (347)2h49'31'' (551)2h25'34'' (828) Créer mon compte
691 "46 5h58'08'' 1016 VANDAMME EVELINE FS3 (5)42'20'' (645)3h03'18'' (799)2h07'51'' (636) Créer mon compte
692 5h58'10'' 1214 CADOR ANDRé-MARC BILLOM TRIATHLON MV3 (42)44'00'' (729)3h02'56'' (794)2h02'54'' (540) Créer mon compte
693 5h58'13'' 0 LUQUET FREDERIC TOULOUSE TRIATHLON MV2 (112)44'44'' (760)2h56'48'' (685)2h08'49'' (653) Créer mon compte
694 5h58'14'' 1010 BLAUWET LUC MV3 (43)52'42'' (943)2h44'28'' (445)2h14'09'' (722) Créer mon compte
695 5h58'16'' 1427 BONAVENTUR BENOIT TRI CLUB CLISSONNAIS MS3 (103)42'06'' (628)2h46'39'' (492)2h24'06'' (811) Créer mon compte
696 5h58'20'' 294 CLEMENT JULIEN ISSY TRIATHLON MS2 (43)39'11'' (445)2h53'52'' (621)2h18'57'' (775) Créer mon compte
697 5h58'22'' 1085 LLACER VICTOR CTH PICASSENT MS2 (44)33'14'' (136)2h55'55'' (663)2h21'34'' (787) Créer mon compte
698 5h58'30'' 302 JARNY LAURENT LA ROCHE VENDéE TRIATHLON MV2 (1)48'41'' (878)2h57'07'' (691)2h03'03'' (541) Créer mon compte
699 5h58'36'' 0 CARIO YANNICK US GRIGNY TRIATHLON MS4 (150)47'33'' (848)2h49'32'' (552)2h14'55'' (731) Créer mon compte
700 5h58'48'' 1043 MAES OLIVIER TTK MV2 (1)40'57'' (559)2h56'35'' (680)2h14'08'' (719) Créer mon compte
701 5h58'48'' 1029 LEJEUNE LAURENT RCBT MV1 (152)35'13'' (221)3h05'18'' (823)2h08'56'' (655) Créer mon compte
702 5h59'03'' 66 QAMAR DIMITRI RCBT MS3 (104)40'26'' (520)3h06'10'' (832)2h05'11'' (580) Créer mon compte
703 "47 5h59'09'' 134 CARRERES TORTOSA ANA MARIA CLUB TRIATLU GUERRER DE MOIXE FS4 (9)45'25'' (781)3h10'04'' (869)1h56'35'' (427) Créer mon compte
704 5h59'11'' 478 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 (44)45'50'' (802)2h59'47'' (742)2h04'36'' (567) Sa course
705 5h59'17'' 576 GAMA JOSE FEDERACXO DE TRIATLO DE PORTUG MV2 (115)41'06'' (571)2h52'06'' (593)2h16'07'' (748) Créer mon compte
706 5h59'24'' 1165 CLARET CHRISTIAN AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (151)41'40'' (603)3h01'29'' (766)2h09'00'' (656) Créer mon compte
707 5h59'28'' 1289 BEROD THIERRY ISTRES SPORT TRIATHLON MV4 (14)48'42'' (880)3h01'31'' (769)2h02'45'' (536) Créer mon compte
708 5h59'30'' 1217 DEBAIG MARC C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 (153)45'49'' (800)2h56'04'' (670)2h12'10'' (694) Créer mon compte
709 5h59'40'' 253 DELALANDE FABRICE CLUB ATHLETIQUE SKF MS4 (152)41'15'' (579)2h54'55'' (641)