Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats de l'Half IronMan 70.3 d'Aix 2017

1726 classés
14 mai 2017

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2017 du Half IronMan - 70.3 - Pays d'Aix (13).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Half IronMan - 70.3 - Pays d'Aix (13)

Fiche descriptive Résultats complets

Résultats Half IronMan - 70.3 - Pays d'Aix (13)

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
3h55'18'' 1 Bertrand BILLARD 234 TRIATHL'AIX MPRO22'59'' (3)2h10'55'' (1)1h16'39'' (13) 664 Sa course
3h55'19'' 3 CHEVROT Denis MPRO23'00'' (4)2h17'41'' (7)1h10'03'' (1) Créer mon compte
3h59'39'' 2 VAN LIERDE Frederik MPRO23'49'' (6)2h17'45'' (8)1h13'02'' (4) Créer mon compte
4 4h00'16'' 20 Kévin MAUREL 359 TRISTARS CANNES TRIATHLON MPRO424'41'' (18)2h16'01'' (4)1h14'50'' (8) 427 Sa course
5 4h00'50'' 14 HERBST Markus MPRO524'45'' (21)2h15'50'' (3)1h15'26'' (9) Créer mon compte
6 4h02'06'' 6 VAN BERKEL Jan MPRO623'50'' (7)2h17'23'' (5)1h15'55'' (10) Créer mon compte
7 4h02'50'' 30 Yvan JARRIGE 225 MPRO723'03'' (5)2h18'26'' (9)1h16'44'' (14) 281 Sa course
8 4h05'06'' 4 MORENO MOLINS Albert MPRO824'38'' (16)2h21'24'' (15)1h14'02'' (6) Créer mon compte
9 4h05'28'' 26 Julien POUSSON 176 ROUEN TRIATHLON MPRO922'57'' (2)2h18'46'' (11)1h18'21'' (21) 210 Sa course
10 4h05'51'' 24 PANNIER Anthony MPRO1023'52'' (8)2h17'27'' (6)1h19'28'' (26) Créer mon compte
11 4h06'05'' 17 KOUTNY Philipp MPRO1124'52'' (25)2h21'20'' (14)1h14'46'' (7) Créer mon compte
12 4h06'50'' 23 NORRIS Colin MPRO1224'48'' (22)2h25'22'' (25)1h10'49'' (2) Créer mon compte
13 4h13'28'' 21 Sébastien MOREAU 0 PUISSANCE 3 COURNON MPRO1329'28'' (131)2h25'40'' (29)1h12'18'' (3) 114 Sa course
14 4h14'18'' 25 Robin PASTEUR 285 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MPRO1422'40'' (1)2h18'43'' (10)1h27'23'' (112) 113 Sa course
15 4h15'00'' 105 Benjamin PERNET 199 CLUB BPC NANCY M35-3924'09'' (11)2h24'21'' (20)1h19'46'' (28) 112 Sa course
16 4h15'28'' 5 Andrej VISTICA 262 MPRO1525'31'' (31)2h23'47'' (18)1h20'36'' (35) 111 Sa course
17 4h15'39'' 28 WIELINGA Remmert MPRO1630'47'' (208)2h15'49'' (2)1h21'04'' (41) Créer mon compte
18 4h16'08'' 132 Romain CRIADO 249 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M30-3425'56'' (38)2h30'15'' (57)1h13'55'' (5) 110 Sa course
19 4h16'42'' 9 Lucas AMIRAULT 216 TRIATHL'AIX MPRO1724'30'' (14)2h26'03'' (32)1h20'43'' (38) 109 Sa course
20 4h19'21'' 10 BIGOT Benoit MPRO1824'44'' (20)2h25'48'' (30)1h23'38'' (63) Créer mon compte
21 4h19'43'' 934 GARRIVIER Thibaut M25-2928'02'' (80)2h27'39'' (37)1h17'08'' (16) Créer mon compte
22 4h20'04'' 176 Mathieu PAOLILLO 250 METZ TRIATHLON M30-3425'33'' (32)2h27'55'' (40)1h20'43'' (37) 108 Sa course
23 4h20'45'' 808 BEAUFILS Tristan M18-2430'49'' (210)2h23'50'' (19)1h19'16'' (25) Créer mon compte
24 4h22'17'' 204 Erwan JACOBI 215 TRIATHL'AIX M18-2425'09'' (27)2h28'10'' (42)1h23'17'' (55) 107 Sa course
25 4h22'22'' 839 Paul MENARD 150 CHAMBERY TRIATHLON M18-2429'08'' (113)2h21'14'' (13)1h25'50'' (88) 107 Sa course
26 4h22'31'' 187 BOVAY Steve M30-3432'34'' (352)2h24'22'' (21)1h17'55'' (20) Créer mon compte
27 4h23'12'' 1090 Benoit CHEVALIER 159 TCDM - Triathlon Club De Mons (BE) M30-34427'40'' (69)2h32'39'' (71)1h16'23'' (12) 106 Sa course
28 4h23'17'' 124 Guillaume GILLODTS 146 TRIATHLON LITTORAL 59 M40-4426'02'' (39)2h27'27'' (36)1h20'14'' (32) 106 Sa course
29 4h23'53'' 27 VANDIEST Thomas MPRO1924'42'' (19)2h36'06'' (121)1h17'29'' (17) Créer mon compte
30 4h24'53'' 18 KRIER Tom MPRO2027'08'' (54)2h34'53'' (97)1h17'00'' (15) Créer mon compte
31 4h25'13'' 182 Benoit MARCOLINI 119 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M40-4429'17'' (119)2h24'57'' (24)1h23'23'' (59) 105 Sa course
32 4h25'14'' 312 Francois DURANTON 101 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 M30-34526'29'' (45)2h30'36'' (59)1h21'26'' (43) 104 Sa course
33 4h25'17'' 1191 Régis MAHE 96 M30-34633'10'' (411)2h26'56'' (33)1h18'40'' (23) 104 Sa course
34 4h25'32'' 19 LAMBERTY Philippe MPRO2124'50'' (24)2h34'32'' (90)1h20'48'' (39) Créer mon compte
35 4h26'13'' 221 RODRIGUEZ Sébastien M30-34726'32'' (47)2h25'37'' (28)1h27'42'' (120) Créer mon compte
36 4h27'08'' 289 Pierre MASSONNEAU 257 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT M30-34825'40'' (35)2h27'53'' (39)1h23'20'' (57) 104 Sa course
37 4h27'30'' 1577 Jean louis HAREL 119 M50-5429'33'' (136)2h26'03'' (31)1h24'40'' (70) 103 Sa course
38 4h28'01'' 952 LANNES François M25-2926'50'' (52)2h28'21'' (43)1h26'42'' (102) Créer mon compte
39 4h28'01'' 22 Sébastien MULET 0 MPRO2225'24'' (29)2h40'14'' (206)1h15'56'' (11) 103 Sa course
40 4h28'07'' 389 Dorland Antony M25-2933'05'' (406)2h29'57'' (51)1h17'32'' (18) Créer mon compte
41 4h28'34'' 150 Mathieu AGUERRE 163 OGN TRIATHLON M50-5429'33'' (135)2h31'56'' (68)1h20'08'' (31) 103 Sa course
42 4h28'46'' 1905 Julien TAVERNIER 125 M35-3928'13'' (84)2h31'23'' (66)1h22'52'' (50) 102 Sa course
43 4h29'00'' 820 DILLIES Quentin M18-24430'02'' (169)2h24'48'' (22)1h27'38'' (118) Créer mon compte
44 4h29'22'' 113 Xavier PHILIPPE 101 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON M40-4431'36'' (258)2h25'32'' (26)1h25'44'' (86) 102 Sa course
45 4h29'31'' 847 Antoine SAISON 196 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M18-24530'23'' (191)2h23'04'' (16)1h29'42'' (156) 102 Sa course
46 4h29'36'' 72 Emma BILHAM 102 TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA (CH) FPRO26'05'' (40)2h36'34'' (129)1h21'53'' (44) 102 Sa course
47 4h30'22'' 395 Debons Nicolas M35-3930'20'' (189)2h33'24'' (81)1h20'37'' (36) Créer mon compte
48 4h30'35'' 1041 AUMAGY Nicolas M30-34929'51'' (150)2h29'17'' (48)1h24'49'' (74) Créer mon compte
49 4h30'42'' 954 Fabien LE COGUIC 102 M25-29434'05'' (512)2h24'56'' (23)1h22'50'' (49) 101 Sa course
50 4h30'51'' 290 Franck MARTIN 0 M40-44423'55'' (9)2h31'42'' (67)1h28'19'' (132) 101 Sa course
51 4h30'54'' 228 PROUX Benjamin M35-39427'40'' (70)2h35'45'' (111)1h20'35'' (34) Créer mon compte
52 4h30'54'' 848 Maxime SAUVE 141 SALON TRIATHLON M18-24628'52'' (103)2h30'34'' (58)1h25'54'' (90) 101 Sa course
53 4h31'31'' 134 SAGARZAZU Imanol M30-341028'22'' (89)2h38'17'' (156)1h19'05'' (24) Créer mon compte
54 4h31'40'' 82 CZESNIK Maria FPRO26'09'' (41)2h35'20'' (104)1h24'37'' (69) Créer mon compte
55 4h31'40'' 119 CHRISTEN Pirmin M40-44528'22'' (88)2h28'43'' (46)1h28'21'' (134) Créer mon compte
56 4h32'01'' 167 Edouard TIRET 118 ISSY TRIATHLON M25-29528'44'' (101)2h36'03'' (120)1h21'08'' (42) 100 Sa course
57 4h32'20'' 856 Vincent TERRIER 231 M18-24726'22'' (44)2h30'42'' (62)1h28'56'' (144) 100 Sa course
58 4h32'25'' 175 Sebastien BOUJENAH 110 TRIATHL'AIX M25-29635'13'' (636)2h20'35'' (12)1h28'42'' (140) 100 Sa course
59 4h32'50'' 1112 Simon DAVID 120 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE M30-341124'19'' (12)2h38'30'' (163)1h22'56'' (51) 100 Sa course
60 4h32'59'' 138 CORNELIS Olivier M35-39529'37'' (140)2h33'56'' (84)1h22'22'' (47) Créer mon compte
61 4h33'04'' 813 Binjamin CHIRON 120 M18-24827'51'' (73)2h35'12'' (103)1h24'06'' (64) 100 Sa course
62 4h33'11'' 2064 MARC Boris M40-44627'22'' (58)2h38'53'' (175)1h19'59'' (30) Créer mon compte
63 4h33'16'' 2122 SCHNEIDER Xavier M40-44729'49'' (149)2h37'45'' (145)1h18'29'' (22) Créer mon compte
64 4h33'17'' 306 MERCY Tim M25-29729'03'' (108)2h35'45'' (112)1h19'45'' (27) Créer mon compte
65 4h33'20'' 11 CAVELIER Sacha MPRO2327'37'' (66)2h32'41'' (73)1h26'00'' (94) Créer mon compte
66 4h33'32'' 153 Éric TOMASZEWSKI 97 M50-5429'41'' (141)2h32'49'' (78)1h24'34'' (68) 99 Sa course
67 4h33'45'' 980 PIERRE-YVES Marteau M25-29830'27'' (195)2h27'39'' (38)1h29'44'' (159) Créer mon compte
68 4h33'56'' 2159 PLUMER Julien M30-341232'06'' (302)2h25'32'' (27)1h27'58'' (126) Créer mon compte
69 4h34'03'' 79 SEYMOUR Natalie FPRO27'48'' (71)2h35'34'' (109)1h25'10'' (79) Créer mon compte
70 4h34'04'' 339 Michel LELIEVRE 131 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS M40-44831'50'' (281)2h32'34'' (70)1h23'02'' (54) 99 Sa course
71 4h34'12'' 825 HAKULINEN Ossi M18-24931'30'' (253)2h28'38'' (45)1h28'14'' (130) Créer mon compte
72 4h34'24'' 114 STEPHANE Bernard M40-44930'16'' (182)2h35'09'' (100)1h22'58'' (52) Créer mon compte
73 4h34'36'' 756 Christophe JOUFFRET 114 TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE M50-54426'39'' (49)2h30'54'' (63)1h30'34'' (172) 99 Sa course
74 4h34'58'' 862 ALTMEYER-JENN Hugo M25-29940'20'' (1233)2h30'39'' (60)1h17'39'' (19) Créer mon compte
75 4h35'11'' 2066 Laurent MARCON 121 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 M40-441035'26'' (656)2h29'31'' (50)1h23'30'' (60) 98 Sa course
76 4 4h35'20'' 71 LUNDSTROM Asa FPRO428'30'' (93)2h35'27'' (107)1h25'23'' (84) Créer mon compte
77 4h35'32'' 877 BIGAN Mathieu M25-291030'01'' (167)2h29'00'' (47)1h28'53'' (142) Créer mon compte
78 4h35'45'' 891 Etienne CHALEAT 0 MONTPELLIER TRIATHLON M25-291130'55'' (215)2h27'03'' (34)1h25'58'' (93) 98 Sa course
79 4h36'10'' 121 GUINCHARD Jean-Christ M50-54526'52'' (53)2h30'42'' (61)1h31'56'' (209) Créer mon compte
80 4h36'47'' 392 SPAGNOL olivier M45-4932'19'' (322)2h36'02'' (119)1h20'24'' (33) Créer mon compte
81 5 4h37'20'' 83 Manon GENET 104 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FPRO527'25'' (59)2h37'12'' (137)1h26'18'' (97) 98 Sa course
82 4h37'22'' 223 VIRET Guillaume M30-341330'29'' (197)2h33'24'' (80)1h26'28'' (98) Créer mon compte
83 6 4h37'24'' 74 FRADES Gurutze FPRO629'55'' (161)2h41'25'' (224)1h19'46'' (29) Créer mon compte
84 4h37'30'' 387 Ridez Eric M50-54628'02'' (79)2h35'43'' (110)1h26'59'' (106) Créer mon compte
85 4h37'50'' 1093 Yannick CLARES 136 LE CLUB TRIATHLON M30-341430'27'' (194)2h32'29'' (69)1h27'59'' (127) 97 Sa course
86 4h38'01'' 1207 OLIVER Anthony M30-341532'25'' (334)2h31'05'' (64)1h26'16'' (96) Créer mon compte
87 4h38'02'' 103 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON M50-54727'30'' (61)2h34'41'' (92)1h29'54'' (160) 97 Sa course
88 4h38'06'' 332 David BARDI 142 DB COACHING TRIATHLON M40-441126'49'' (51)2h34'51'' (96)1h30'22'' (169) 97 Sa course
89 4h38'39'' 123 VAKHMIN Stepan M35-39624'34'' (15)2h40'04'' (199)1h27'50'' (124) Créer mon compte
90 4h38'48'' 102 HARTMANN Sébastien M18-241024'41'' (17)2h30'13'' (54)1h33'55'' (256) Créer mon compte
91 4h39'01'' 835 Maxence LEJEUNE 82 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON M18-241126'29'' (46)2h38'33'' (165)1h27'33'' (116) 97 Sa course
92 7 4h39'09'' 81 Jeanne COLLONGE 103 OLYMPIC NICE NATATION FPRO728'31'' (94)2h39'36'' (189)1h24'41'' (72) 97 Sa course
93 8 4h39'11'' 700 Johanna DAUMAS CARRIER 103 OLYMPIC NICE NATATION F40-4425'25'' (30)2h43'23'' (269)1h24'14'' (65) 97 Sa course
94 9 4h39'28'' 622 DAILEY Simone F25-2929'14'' (117)2h39'23'' (183)1h23'18'' (56) Créer mon compte
95 10 4h39'29'' 747 Céline BOUSREZ 110 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS F40-4431'15'' (237)2h34'08'' (88)1h26'40'' (101) 97 Sa course
96 4h39'30'' 7 MLINAR Markus MPRO2427'37'' (67)2h32'41'' (75)1h30'36'' (177) Créer mon compte
97 4h39'40'' 135 VENTURINI Brice M30-341631'28'' (248)2h33'35'' (82)1h27'40'' (119) Créer mon compte
98 4h40'13'' 2165 Raphael SERRAPICA 128 VITROLLES TRIATHLON M25-291225'07'' (26)2h28'29'' (44)1h41'12'' (510) 96 Sa course
99 4h40'16'' 331 WEYLAND Christian M35-39736'11'' (762)2h23'43'' (17)1h32'44'' (234) Créer mon compte
100 4h40'24'' 1141 Florent GARCIN 117 TRIATHLON MANOSQUE M30-341736'19'' (779)2h32'48'' (77)1h24'41'' (71) 96 Sa course
101 4h40'26'' 560 GLASSET Benjamin M25-291332'38'' (358)2h34'00'' (85)1h27'33'' (115) Créer mon compte
102 4h40'47'' 388 Bastien PLA 91 M30-341831'06'' (221)2h36'29'' (128)1h26'14'' (95) 96 Sa course
103 4h40'58'' 227 LAYNAT Stéphane M35-39829'16'' (118)2h40'09'' (202)1h23'31'' (61) Créer mon compte
104 4h41'00'' 923 FELTZINGER Jonathan M25-291431'25'' (245)2h33'40'' (83)1h27'23'' (113) Créer mon compte
105 4h41'11'' 410 NICOLAS Julien M30-341926'11'' (42)2h37'15'' (138)1h30'01'' (163) Créer mon compte
106 4h41'14'' 148 Stéphane PETIT 100 VITROLLES TRIATHLON M45-4930'31'' (199)2h37'12'' (136)1h25'56'' (92) 96 Sa course
107 4h41'19'' 334 Wilfried CIRETTE 91 VAL DE REUIL TRIATHLON M40-441229'33'' (137)2h35'24'' (106)1h27'07'' (110) 96 Sa course
108 4h41'20'' 151 ALMELING Stefan M50-54825'36'' (34)2h35'48'' (113)1h32'37'' (231) Créer mon compte
109 4h42'02'' 245 Kassem TOUBALE 95 SAINT GREGOIRE TRIATHLON M40-441332'32'' (348)2h37'06'' (135)1h24'55'' (75) 96 Sa course
110 4h42'13'' 989 RINAUDO Damien M25-291533'23'' (430)2h29'19'' (49)1h31'10'' (192) Créer mon compte
111 4h42'15'' 144 ODZIMEK Wojciech M40-441428'51'' (102)2h34'09'' (89)1h31'57'' (210) Créer mon compte
112 4h42'15'' 2079 NAMER Gregory M40-441536'27'' (807)2h35'09'' (101)1h23'21'' (58) Créer mon compte
113 4h42'33'' 1673 GARCIA Jean-Marie M55-4931'52'' (284)2h34'06'' (87)1h28'39'' (135) Créer mon compte
114 4h42'36'' 141 DEGAIN Dave M40-441629'09'' (114)2h35'49'' (114)1h29'26'' (154) Créer mon compte
115 4h42'51'' 1614 NICOLL Ed M50-54935'10'' (631)2h37'35'' (143)1h22'22'' (48) Créer mon compte
116 4h43'04'' 1849 LEROY Anthony M35-39929'27'' (129)2h36'11'' (122)1h30'48'' (184) Créer mon compte
117 4h43'07'' 1226 PROUET Sylvain M30-342036'07'' (752)2h35'06'' (99)1h25'20'' (82) Créer mon compte
118 4h43'12'' 432 Jean-marie DELETANG 100 STADE LAURENTIN TRIATHLON M50-541033'02'' (401)2h38'32'' (164)1h24'21'' (66) 95 Sa course
119 4h43'21'' 1165 HOCHSTRASSER Thomas M30-342135'07'' (622)2h27'57'' (41)1h32'27'' (223) Créer mon compte
120 4h43'38'' 1389 FLORI Antoine M45-4927'17'' (56)2h30'03'' (52)1h38'45'' (412) Créer mon compte
121 4h43'42'' 211 TALON Alexandre M25-291629'17'' (120)2h37'02'' (133)1h30'02'' (164) Créer mon compte
122 4h43'47'' 133 PIIROINEN Antti M30-342234'25'' (546)2h36'00'' (118)1h27'35'' (117) Créer mon compte
123 4h43'50'' 191 EKINDJIAN Stephane M40-441734'46'' (585)2h27'22'' (35)1h35'11'' (283) Créer mon compte
124 4h43'58'' 1917 VAN HUMBEECK Geoffroy M35-391027'32'' (63)2h33'22'' (79)1h34'42'' (271) Créer mon compte
125 4h44'04'' 104 Richard GENANS BOITEUX 89 ASVEL TRIATHLON M50-541127'50'' (72)2h40'42'' (212)1h28'41'' (138) 94 Sa course
126 4h44'10'' 365 PETERMANN Laurent M45-49431'27'' (247)2h37'03'' (134)1h28'15'' (131) Créer mon compte
127 4h44'35'' 213 TIXIER Alexandre M25-291734'41'' (576)2h36'39'' (131)1h25'19'' (81) Créer mon compte
128 4h45'29'' 101 CASTELBERG Ralph M35-391129'43'' (144)2h39'45'' (192)1h25'24'' (85) Créer mon compte
129 4h45'32'' 136 Jérémie VINKO 87 M30-342331'43'' (269)2h34'48'' (95)1h32'29'' (225) 94 Sa course
130 4h45'38'' 511 GUINCHARD Loic M18-241225'35'' (33)2h37'22'' (140)1h36'27'' (321) Créer mon compte
131 11 4h45'45'' 76 GEHNBÖCK Sylvia FPRO829'51'' (151)2h38'36'' (166)1h31'02'' (189) Créer mon compte
132 4h45'47'' 140 LEHNERT Guillaume M35-391228'18'' (87)2h39'49'' (194)1h30'44'' (178) Créer mon compte
133 4h45'57'' 1326 BALOFFIER Romain M45-49533'25'' (434)2h32'42'' (76)1h31'53'' (208) Créer mon compte
134 4h46'18'' 1222 PETIN Séraphin M30-342433'11'' (413)2h38'22'' (158)1h27'05'' (107) Créer mon compte
135 4h47'09'' 212 Kevin THOMASSIN 107 M25-291831'55'' (286)2h40'02'' (198)1h27'49'' (122) 94 Sa course
136 4h47'22'' 315 Thomas JOANNIER 100 DIJON TRIATHLON M30-342528'08'' (82)2h45'27'' (333)1h25'49'' (87) 94 Sa course
137 4h47'32'' 390 Klaus Oliver M40-441832'04'' (298)2h37'26'' (141)1h31'18'' (194) Créer mon compte
138 4h47'36'' 2099 PIPE Distel M40-441929'48'' (147)2h36'27'' (127)1h30'28'' (171) Créer mon compte
139 4h47'40'' 2084 Ewen ODRAN 0 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M40-442034'27'' (550)2h35'58'' (117)1h25'05'' (78) 93 Sa course
140 4h47'42'' 118 SCHÄRLI Roger M35-391330'54'' (212)2h37'34'' (142)1h32'37'' (229) Créer mon compte
141 4h47'46'' 1027 WAHLSTRÖM Simon M25-291928'17'' (86)2h34'41'' (91)1h37'19'' (360) Créer mon compte
142 4h47'57'' 974 MYLLYMÄKI Mikael M25-292031'09'' (228)2h38'17'' (157)1h30'35'' (173) Créer mon compte
143 4h48'00'' 170 VAN OVEREEM Pepijn M25-292130'05'' (170)2h39'54'' (196)1h30'44'' (179) Créer mon compte
144 4h48'33'' 120 BUCHOT Jean-Marie M40-442136'46'' (852)2h30'13'' (55)1h29'08'' (146) Créer mon compte
145 4h48'45'' 928 Steven GALIBERT 132 M25-292231'37'' (262)2h45'16'' (329)1h21'59'' (45) 93 Sa course
146 4h48'50'' 214 VANDE WALLE Gauthier M25-292325'42'' (36)2h39'19'' (181)1h37'08'' (353) Créer mon compte
147 4h48'56'' 1390 FONTVEILLE Jean Max M45-49634'12'' (525)2h38'09'' (154)1h26'50'' (104) Créer mon compte
148 4h49'09'' 215 BEGOC Aurelien M30-342633'24'' (432)2h39'22'' (182)1h29'43'' (157) Créer mon compte
149 4h49'12'' 939 Steve GUEDON 103 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT M25-292427'57'' (77)2h44'55'' (316)1h29'14'' (148) 93 Sa course
150 4h49'13'' 178 Frédéric MAGANA 98 ALBI TRIATHLON M45-49730'11'' (175)2h36'26'' (126)1h34'31'' (268) 93 Sa course
151 4h49'23'' 1591 LEBRETON Eric M50-541239'27'' (1149)2h39'38'' (190)1h20'59'' (40) Créer mon compte
152 4h49'31'' 242 NADDEO Guillaume M40-442230'19'' (186)2h41'52'' (234)1h30'47'' (183) Créer mon compte
153 4h49'33'' 146 Sebastien GRANIÉ 93 RODEZ TRIATHLON 12 M45-49831'51'' (283)2h37'58'' (149)1h31'41'' (199) 92 Sa course
154 4h49'55'' 1921 VERBEKE Xavier M35-391440'25'' (1240)2h35'24'' (105)1h27'05'' (108) Créer mon compte
155 4h50'12'' 333 CAMACHO FERNANDEZ Jo M40-442334'22'' (543)2h37'51'' (146)1h29'20'' (152) Créer mon compte
156 4h50'24'' 237 HASLWANTER Walter M40-442430'38'' (202)2h35'50'' (115)1h36'37'' (328) Créer mon compte
157 4h50'31'' 1808 GIRAUD Fabien M35-391536'13'' (769)2h38'00'' (151)1h25'52'' (89) Créer mon compte
158 4h50'50'' 219 MANRIQUE Victor M30-342731'07'' (223)2h38'02'' (152)1h32'51'' (237) Créer mon compte
159 4h50'50'' 818 DE LUSTRAC Arnaud M18-241327'32'' (64)2h37'57'' (148)1h35'22'' (290) Créer mon compte
160 4h50'53'' 2127 ARMAND Pascal M35-391632'05'' (300)2h32'39'' (72)1h39'27'' (443) Créer mon compte
161 4h50'59'' 822 GAILLAC Nicolas M18-241427'27'' (60)2h53'29'' (558)1h22'20'' (46) Créer mon compte
162 4h51'00'' 1795 EYMARD Damien M35-391729'55'' (160)2h39'18'' (180)1h31'46'' (203) Créer mon compte
163 4h51'04'' 1009 SVANBERG Max M25-292529'54'' (157)2h45'02'' (324)1h28'41'' (137) Créer mon compte
164 4h51'10'' 964 MCMANUS Luke M25-292633'30'' (445)2h42'57'' (257)1h23'35'' (62) Créer mon compte
165 4h51'11'' 172 KANDELHARDT Stephan M35-391835'03'' (613)2h38'39'' (168)1h30'46'' (181) Créer mon compte
166 4h51'20'' 1892 Nicolas SARTOUX 106 M35-391934'53'' (595)2h32'41'' (74)1h34'52'' (277) 92 Sa course
167 4h51'25'' 2003 FALQUE Yannick M40-442530'14'' (180)2h34'47'' (94)1h37'15'' (356) Créer mon compte
168 4h51'26'' 1130 DYLIKOWSKI Mathieu M30-342832'02'' (296)2h36'15'' (123)1h31'44'' (202) Créer mon compte
169 4h51'46'' 1466 Frank NAUMANN 105 RODEZ TRIATHLON 12 M45-49934'01'' (502)2h39'35'' (187)1h30'00'' (162) 91 Sa course
170 4h51'59'' 1038 ARBEX DE CASTRO VILAS B M30-342934'12'' (523)2h38'44'' (172)1h31'30'' (196) Créer mon compte
171 4h52'07'' 152 MICHEL Domminique M50-541334'00'' (500)2h38'27'' (160)1h30'05'' (165) Créer mon compte
172 4h52'20'' 1822 HECAMP William M35-392036'11'' (761)2h39'39'' (191)1h28'41'' (139) Créer mon compte
173 4h52'27'' 562 GANDON Cedric M40-442629'18'' (121)2h43'40'' (280)1h32'10'' (214) Créer mon compte
174 4h52'32'' 171 THORNE Nick M35-392129'11'' (115)2h37'59'' (150)1h37'08'' (352) Créer mon compte
175 4h52'38'' 860 VANHOUTTE Dominique M18-241529'04'' (109)2h52'10'' (512)1h23'00'' (53) Créer mon compte
176 4h52'52'' 1040 ARNDT Fyodor M30-343027'53'' (75)2h41'46'' (231)1h36'26'' (320) Créer mon compte
177 4h52'52'' 379 Philippe FOUTREIN 92 M55-4934'36'' (562)2h44'27'' (304)1h25'16'' (80) 91 Sa course
178 4h52'57'' 460 MARIANI Pascal M35-392243'02'' (1451)2h30'10'' (53)1h29'29'' (155) Créer mon compte
179 4h52'58'' 1055 BELAEN Peter M30-343129'47'' (146)2h47'30'' (378)1h27'25'' (114) Créer mon compte
180 4h53'08'' 2105 PUIGDOLLERS Marcus M40-442734'22'' (542)2h38'28'' (162)1h30'44'' (180) Créer mon compte
181 12 4h53'13'' 637 MEERSMAN Sweta F25-2929'54'' (158)2h42'01'' (237)1h34'10'' (259) Créer mon compte
182 4h53'30'' 2177 CINARELLI Danilo M45-491030'55'' (213)2h46'16'' (352)1h29'16'' (150) Créer mon compte
183 4h53'31'' 1279 VAN RIJN Maarten M30-343228'10'' (83)2h40'11'' (204)1h38'29'' (399) Créer mon compte
184 4h53'35'' 493 EERENBERG Mark M35-392330'38'' (203)2h44'05'' (293)1h31'47'' (204) Créer mon compte
185 4h54'03'' 2141 Julien AMAUDRIC 79 OLYMPIC NICE NATATION M40-442833'01'' (399)2h44'36'' (309)1h27'44'' (121) 90 Sa course
186 13 4h54'05'' 665 Candice MIZON 93 TRIATHL'AIX F30-3428'04'' (81)2h43'15'' (265)1h36'31'' (324) 90 Sa course
187 4h54'07'' 313 FAUQUET Thomas M30-343332'57'' (390)2h36'18'' (124)1h36'39'' (330) Créer mon compte
188 4h54'07'' 1974 COSTANTINO Cedric M40-442931'42'' (268)2h38'04'' (153)1h32'29'' (226) Créer mon compte
189 4h54'07'' 241 MARINO Laurent M40-443030'18'' (185)2h40'22'' (207)1h35'57'' (305) Créer mon compte
190 4h54'14'' 1992 DUCHATEAU Nordine M40-443133'58'' (495)2h39'25'' (184)1h33'27'' (247) Créer mon compte
191 4h54'14'' 1048 BARGE Julien M30-343434'31'' (556)2h31'12'' (65)1h40'33'' (486) Créer mon compte
192 4h54'15'' 1774 CORGNAC Olivier M35-392432'00'' (293)2h39'55'' (197)1h33'25'' (246) Créer mon compte
193 4h54'19'' 479 NAVARRO Bruno M35-392533'50'' (481)2h36'56'' (132)1h36'35'' (327) Créer mon compte
194 4h54'28'' 966 MEURICE Erwin M25-292729'57'' (164)2h40'05'' (200)1h37'33'' (369) Créer mon compte
195 4h54'32'' 1926 WATSON Paul M35-392629'43'' (145)2h36'39'' (130)1h40'52'' (500) Créer mon compte
196 4h54'48'' 1376 DION Laurent M45-491130'33'' (200)2h38'42'' (170)1h36'53'' (339) Créer mon compte
197 4h54'51'' 142 GALLO Franck M40-443233'19'' (421)2h42'31'' (249)1h30'36'' (174) Créer mon compte
198 4h54'59'' 830 JANSEGERS Jeffrey M18-241634'59'' (606)2h35'28'' (108)1h35'52'' (301) Créer mon compte
199 4h55'10'' 406 BOZONNAT Cedric M25-292833'21'' (426)2h43'03'' (259)1h31'43'' (201) Créer mon compte
200 4h55'11'' 265 O'MALLEY Russell M60-6429'05'' (110)2h47'26'' (377)1h28'56'' (143) Créer mon compte
201 4h55'18'' 843 REY Ludovic M18-241731'08'' (227)2h42'56'' (256)1h33'31'' (249) Créer mon compte
202 4h55'18'' 1127 Guillaume DURAND 87 M30-343530'12'' (176)2h46'07'' (348)1h29'03'' (145) 89 Sa course
203 4h55'23'' 322 DE MEESTER Filip M35-392730'14'' (181)2h41'54'' (235)1h35'28'' (293) Créer mon compte
204 4h55'32'' 394 Vincent ALTMEYER 99 XTRIATHLON.COM M25-292928'29'' (92)2h36'20'' (125)1h42'27'' (548) 89 Sa course
205 4h55'39'' 1136 FROSINI Alexandre M30-343627'59'' (78)2h42'02'' (238)1h38'54'' (419) Créer mon compte
206 4h55'51'' 469 TE BEEK Ben M30-343732'12'' (311)2h39'10'' (178)1h36'41'' (332) Créer mon compte
207 4h55'59'' 321 CHARRIER Nicolas M35-392833'52'' (485)2h44'22'' (300)1h28'20'' (133) Créer mon compte
208 4h56'00'' 320 AYMERICH BACARDIT Ber M35-392931'46'' (277)2h43'04'' (260)1h31'58'' (211) Créer mon compte
209 4h56'00'' 1304 VERSCHAEREN Hans M40-443331'56'' (288)2h42'33'' (250)1h32'05'' (212) Créer mon compte
210 4h56'15'' 958 LEROUX Jérémy M25-293038'49'' (1087)2h40'09'' (203)1h29'18'' (151) Créer mon compte
211 4h56'15'' 244 SCHIESS Reto M40-443428'43'' (100)2h38'45'' (173)1h41'13'' (511) Créer mon compte
212 14 4h56'17'' 281 GORROD Joanne F45-4928'15'' (85)2h50'36'' (457)1h29'59'' (161) Créer mon compte
213 4h56'27'' 208 PILLET Alexis M25-293135'44'' (691)2h46'32'' (357)1h24'44'' (73) Créer mon compte
214 4h56'31'' 107 GRANDJEAN-THOMSEN T M30-343832'20'' (323)2h34'05'' (86)1h43'44'' (599) Créer mon compte
215 4h56'34'' 183 GALLIANO Nicolas M40-443531'46'' (276)2h40'48'' (214)1h34'28'' (266) Créer mon compte
216 4h57'01'' 463 MAGUIRE Rory M35-393033'35'' (453)2h49'59'' (434)1h24'28'' (67) Créer mon compte
217 4h57'07'' 1067 BOCCHI Sébastien M30-343932'07'' (303)2h39'01'' (177)1h37'27'' (366) Créer mon compte
218 4h57'23'' 1026 VICINI Marco M25-293226'37'' (48)2h49'45'' (426)1h33'36'' (250) Créer mon compte
219 4h57'26'' 414 DEWOST Benjamin M35-393130'12'' (178)2h43'45'' (285)1h36'39'' (331) Créer mon compte
220 4h57'33'' 2142 robin gael M40-443632'07'' (304)2h42'23'' (246)1h35'20'' (288) Créer mon compte
221 4h57'39'' 487 MORIN Paul Edouard M50-541428'53'' (104)2h43'22'' (267)1h36'34'' (326) Créer mon compte
222 4h57'45'' 254 ROMANO Laurent M45-491238'01'' (1000)2h34'43'' (93)1h37'17'' (358) Créer mon compte
223 4h57'52'' 147 MENAGER Jean-Francois M45-491333'21'' (425)2h38'38'' (167)1h38'07'' (392) Créer mon compte
224 15 4h57'53'' 111 Lionele BAROUX 74 VICHY TRIATHLON F45-4930'28'' (196)2h42'20'' (244)1h36'43'' (334) 88 Sa course
225 4h57'53'' 252 MCCABE Mark M45-491429'42'' (143)2h40'32'' (211)1h40'06'' (466) Créer mon compte
226 4h57'56'' 1594 LEFEVER Jean Marc M50-541534'01'' (503)2h37'20'' (139)1h38'16'' (395) Créer mon compte
227 4h58'17'' 1035 ALINGRIN Axel M30-344033'38'' (456)2h37'44'' (144)1h37'40'' (376) Créer mon compte
228 4h58'20'' 849 SCHNEIDER Rafael M18-241832'32'' (349)2h40'51'' (215)1h36'13'' (315) Créer mon compte
229 4h58'20'' 258 DE BOEVER Jurgen M50-541635'29'' (658)2h40'54'' (217)1h33'23'' (245) Créer mon compte
230 4h58'42'' 1784 DELAETER Fabrice M35-393233'08'' (408)2h43'06'' (261)1h34'22'' (263) Créer mon compte
231 4h58'42'' 506 EDWARDS Tim M30-344131'22'' (242)2h44'14'' (296)1h35'24'' (292) Créer mon compte
232 4h58'58'' 2096 Stephane PICARD 47 M40-443732'59'' (392)2h43'51'' (289)1h34'13'' (262) 87 Sa course
233 4h58'58'' 160 GIANSANTI Gianni M35-393334'21'' (540)2h45'37'' (336)1h27'14'' (111) Créer mon compte
234 4h59'02'' 1678 Alain JORDA 82 CLES GARDANNE TRIATHLON M55-4932'03'' (297)2h42'25'' (247)1h35'35'' (297) 87 Sa course
235 4h59'05'' 983 POOL Sebastiaan M25-293334'02'' (509)2h41'14'' (219)1h34'47'' (275) Créer mon compte
236 4h59'06'' 260 KAMPE Stephan M50-541729'52'' (153)2h39'48'' (193)1h40'51'' (499) Créer mon compte
237 4h59'07'' 1429 LEBEAU Thierry M45-491536'50'' (860)2h35'05'' (98)1h37'54'' (382) Créer mon compte
238 4h59'10'' 570 SPY Karoly M40-443836'57'' (879)2h41'24'' (222)1h31'03'' (190) Créer mon compte
239 4h59'12'' 826 HAMIDOUCHE Lucka M18-241929'28'' (132)2h44'32'' (307)1h37'37'' (372) Créer mon compte
240 4h59'18'' 526 BIRONIEN Christophe M40-443936'00'' (736)2h41'38'' (228)1h33'12'' (244) Créer mon compte
241 4h59'19'' 126 FAYET Marc M35-393433'51'' (482)2h41'43'' (229)1h35'14'' (285) Créer mon compte
242 4h59'20'' 375 POUCHOULIN Pouchoulin M50-541832'24'' (331)2h43'43'' (284)1h34'49'' (276) Créer mon compte
243 4h59'33'' 446 KENNEDY Fintan M40-444034'27'' (551)2h44'17'' (298)1h33'49'' (255) Créer mon compte
244 4h59'34'' 1047 Anthony BARBIER 96 M30-344234'37'' (564)2h51'02'' (471)1h25'56'' (91) 87 Sa course
245 4h59'49'' 209 ROSTAING Bertrand M25-293431'20'' (239)2h44'33'' (308)1h36'20'' (318) Créer mon compte
246 5h00'12'' 1742 Gregory BARBIER 4 M35-393537'09'' (901)2h41'47'' (232)1h32'49'' (235) 87 Sa course
247 5h00'13'' 234 BERRUTI Lorenzo M40-444133'59'' (498)2h46'03'' (347)1h33'00'' (239) Créer mon compte
248 5h00'26'' 263 Dominique FOURNIER 81 M55-49433'48'' (478)2h40'43'' (213)1h37'37'' (371) 86 Sa course
249 5h00'30'' 1203 MORTAGNE Thomas M30-344329'25'' (124)2h43'38'' (278)1h40'00'' (464) Créer mon compte
250 5h00'32'' 2075 MÜHLENHAUPT Henning M40-444231'49'' (279)2h46'49'' (363)1h32'20'' (220) Créer mon compte
251 5h00'34'' 1069 BONNAT Matthieu M30-344437'47'' (976)2h35'12'' (102)1h37'58'' (385) Créer mon compte
252 5h00'41'' 422 FAUCK Bastien M45-491638'37'' (1063)2h38'59'' (176)1h35'21'' (289) Créer mon compte
253 5h00'51'' 2143 Diallo Thierry M40-444332'39'' (362)2h54'09'' (580)1h25'23'' (83) Créer mon compte
254 5h00'52'' 1359 CONTRINO Gaetan M45-491736'38'' (838)2h42'08'' (240)1h32'38'' (233) Créer mon compte
255 5h01'01'' 173 SEVERINO Frederic M45-491831'13'' (233)2h45'06'' (326)1h36'31'' (323) Créer mon compte
256 5h01'02'' 861 WISSOCQ Thibaut M18-242029'21'' (122)2h40'27'' (210)1h42'52'' (568) Créer mon compte
257 5h01'03'' 243 SALMON Vincent M40-444434'41'' (577)2h43'27'' (271)1h34'41'' (270) Créer mon compte
258 5h01'04'' 1800 FONDARD Guillaume M35-393631'32'' (255)2h39'49'' (195)1h42'43'' (558) Créer mon compte
259 5h01'05'' 1424 LAIYMANI David M45-491930'13'' (179)2h46'12'' (349)1h35'05'' (281) Créer mon compte
260 5h01'07'' 888 BURN Ryan M25-293531'29'' (251)2h43'34'' (275)1h38'50'' (417) Créer mon compte
261 5h01'09'' 991 ROVIK Eirik M25-293633'52'' (486)2h52'09'' (509)1h27'49'' (123) Créer mon compte
262 5h01'13'' 959 LEROY Christopher M25-293731'12'' (232)2h43'39'' (279)1h38'54'' (420) Créer mon compte
263 5h01'17'' 1065 Mickael BLANCHET 90 M30-344536'00'' (732)2h40'23'' (208)1h36'38'' (329) 86 Sa course
264 5h01'17'' 371 HERBILLON Franck M50-541933'32'' (448)2h48'05'' (389)1h29'20'' (153) Créer mon compte
265 5h01'18'' 2089 PARISI Kenneth M40-444532'18'' (319)2h51'47'' (494)1h26'52'' (105) Créer mon compte
266 5h01'34'' 2158 CASTES Christophe M40-444637'00'' (884)2h38'42'' (171)1h36'12'' (314) Créer mon compte
267 5h01'35'' 1308 VINEL Sébastien M40-444739'30'' (1157)2h42'05'' (239)1h31'19'' (195) Créer mon compte
268 5h01'37'' 1940 BACH Jerome M40-444832'29'' (340)2h40'08'' (201)1h40'05'' (465) Créer mon compte
269 16 5h01'40'' 654 CHOLLET Maya F30-3429'29'' (133)2h55'28'' (616)1h29'43'' (158) Créer mon compte
270 17 5h01'41'' 666 MYLES Kirsty F30-3430'02'' (168)2h50'38'' (460)1h34'33'' (269) Créer mon compte
271 5h01'45'' 1236 ROBERTS Tim M30-344629'27'' (128)2h42'17'' (241)1h39'40'' (450) Créer mon compte
272 5h01'59'' 911 D'HONDT Louis M25-293836'24'' (797)2h44'54'' (315)1h30'24'' (170) Créer mon compte
273 5h01'59'' 317 SMITH James M30-344732'09'' (307)2h49'32'' (422)1h31'39'' (198) Créer mon compte
274 5h02'16'' 1195 MAROSSOULIS Theodore M30-344832'36'' (354)2h40'54'' (216)1h38'27'' (397) Créer mon compte
275 5h02'19'' 551 Pascal GUIOT 77 CCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE) M45-492032'30'' (345)2h44'48'' (314)1h36'47'' (336) 85 Sa course
276 5h02'27'' 376 REIMOLD Christoph M50-542033'00'' (397)2h41'48'' (233)1h38'26'' (396) Créer mon compte
277 18 5h02'27'' 491 BAX Dieuwertje F30-34430'43'' (204)2h53'26'' (556)1h31'48'' (205) Créer mon compte
278 5h02'31'' 1354 CHEVRIEUX Jérôme M45-492134'12'' (524)2h43'41'' (282)1h33'09'' (242) Créer mon compte
279 5h02'32'' 1953 BOUCENA Samy M40-444936'12'' (766)2h42'52'' (255)1h36'00'' (307) Créer mon compte
280 5h02'35'' 1602 MARSO Fabien M50-542132'55'' (382)2h44'48'' (313)1h37'19'' (361) Créer mon compte
281 19 5h02'35'' 117 SULZER Andrea F35-3932'57'' (388)2h50'04'' (437)1h32'19'' (218) Créer mon compte
282 5h02'44'' 335 FORTANIER Eric M40-445036'34'' (826)2h44'08'' (295)1h30'36'' (176) Créer mon compte
283 5h03'13'' 1402 GUEHO Frédéric M45-492232'06'' (301)2h43'41'' (283)1h37'59'' (387) Créer mon compte
284 5h03'15'' 1608 MORINI Corrado M50-542235'19'' (645)2h44'08'' (294)1h34'11'' (260) Créer mon compte
285 5h03'18'' 1215 PAUL Jean-Michel M30-344930'10'' (173)2h52'38'' (529)1h32'51'' (236) Créer mon compte
286 5h03'22'' 982 POCHON Maxime M25-293933'42'' (468)2h43'11'' (263)1h36'00'' (308) Créer mon compte
287 5h03'23'' 1370 DEGEN Thierry M45-492331'30'' (252)2h50'37'' (458)1h32'31'' (227) Créer mon compte
288 5h03'30'' 193 Arnaud PENEL 90 M45-492433'58'' (494)2h30'14'' (56)1h50'33'' (834) 84 Sa course
289 5h03'37'' 1231 REYMOND Yael M30-345035'17'' (640)2h50'22'' (446)1h28'01'' (129) Créer mon compte
290 5h03'39'' 448 WORTH Richard M40-445133'42'' (466)2h50'25'' (448)1h32'13'' (215) Créer mon compte
291 5h03'40'' 218 FOLCHERI Sonny M30-345133'51'' (484)2h50'27'' (449)1h31'15'' (193) Créer mon compte
292 5h03'42'' 1024 VERMEULEN David M25-294033'05'' (405)2h39'12'' (179)1h40'24'' (480) Créer mon compte
293 5h03'45'' 1095 CLYNCK David M30-345228'58'' (106)2h44'21'' (299)1h41'48'' (526) Créer mon compte
294 5h03'51'' 1277 VALESANI Diego M30-345326'18'' (43)2h53'46'' (565)1h34'00'' (257) Créer mon compte
295 5h03'53'' 421 KENZOUA Laurent M40-445233'21'' (427)2h50'48'' (462)1h32'14'' (217) Créer mon compte
296 20 5h04'00'' 507 DUSS Steffi F30-34527'39'' (68)2h45'03'' (325)1h44'11'' (615) Créer mon compte
297 5h04'01'' 1213 PASTORINO Philippe M30-345434'15'' (528)2h44'16'' (297)1h36'51'' (338) Créer mon compte
298 5h04'02'' 539 DENIS Xavier M40-445336'52'' (869)2h47'05'' (367)1h30'58'' (188) Créer mon compte
299 5h04'16'' 1532 BILY Pascal M50-542333'48'' (476)2h43'52'' (290)1h38'35'' (406) Créer mon compte
300 5h04'27'' 220 PRONK Eric M30-345534'37'' (565)2h45'08'' (327)1h35'56'' (304) Créer mon compte
301 5h04'34'' 804 AUCAN Christophe M18-242138'19'' (1028)2h42'28'' (248)1h33'36'' (251) Créer mon compte
302 5h04'34'' 1085 CASAROSA Dorian M30-345634'51'' (592)2h45'59'' (344)1h36'24'' (319) Créer mon compte
303 5h04'34'' 1812 GONZALEZ VEGA David M35-393737'33'' (942)2h51'44'' (490)1h25'05'' (77) Créer mon compte
304 5h04'39'' 188 MALAUBIER Guillaume M35-393833'30'' (443)2h46'48'' (362)1h37'33'' (368) Créer mon compte
305 21 5h04'40'' 692 Annick VIDAL 62 COURIR A FUVEAU TRIATHLON F35-3933'01'' (400)2h50'19'' (444)1h33'10'' (243) 83 Sa course
306 5h04'42'' 1140 GARCIA LORENZO Sergio M30-345729'26'' (126)3h00'07'' (770)1h27'07'' (109) Créer mon compte
307 5h04'48'' 2042 Emmanuel LABRID 80 M40-445439'31'' (1162)2h46'50'' (364)1h30'46'' (182) 83 Sa course
308 5h04'49'' 1171 JEAN Jérémie M30-345832'16'' (314)2h38'41'' (169)1h42'40'' (557) Créer mon compte
309 5h04'52'' 1794 ETZWEILER Daniel M35-393933'43'' (470)2h50'03'' (436)1h30'57'' (187) Créer mon compte
310 5h05'07'' 766 GREMEAUX-BADER Math M35-394030'21'' (190)2h48'57'' (411)1h37'06'' (350) Créer mon compte
311 5h05'08'' 407 Lucas DESCHAMPS 86 M25-294134'02'' (507)2h48'19'' (395)1h30'14'' (167) 83 Sa course
312 5h05'13'' 2024 GUYTON Cyril M40-445531'43'' (271)2h38'48'' (174)1h45'57'' (666) Créer mon compte
313 5h05'14'' 1820 GYLES Hywel M35-394132'33'' (350)2h43'50'' (288)1h39'34'' (446) Créer mon compte
314 5h05'16'' 238 LABOUZ Philippe M40-445632'20'' (325)2h42'58'' (258)1h40'14'' (470) Créer mon compte
315 5h05'26'' 549 MAHIEU Romain M35-394238'44'' (1077)2h53'25'' (555)1h26'38'' (100) Créer mon compte
316 5h05'29'' 1775 COUPRIE Sébastien M35-394337'09'' (902)2h44'59'' (318)1h30'54'' (186) Créer mon compte
317 5h05'36'' 1957 Nicolas BUFFET 94 M40-445735'45'' (693)2h39'33'' (186)1h40'32'' (484) 82 Sa course
318 5h05'44'' 350 Vincent CANTET 86 GRAND NARBONNE TRIATHLON M45-492534'09'' (518)2h45'01'' (323)1h37'04'' (346) 82 Sa course
319 5h06'02'' 323 FRUCHON Damien M35-394430'29'' (198)2h43'48'' (287)1h43'21'' (582) Créer mon compte
320 5h06'07'' 2121 SARRAZIN Nicolas M40-445833'48'' (477)2h44'59'' (319)1h37'58'' (386) Créer mon compte
321 5h06'10'' 2155 LAVAIL Franck M45-492628'34'' (96)2h50'29'' (450)1h37'37'' (370) Créer mon compte
322 5h06'16'' 1587 LAGRAVE Michel M50-542432'49'' (373)2h41'44'' (230)1h42'44'' (560) Créer mon compte
323 5h06'17'' 1274 TURQUIE Romain M30-345931'45'' (274)2h43'41'' (281)1h42'09'' (536) Créer mon compte
324 5h06'21'' 894 CILLARD Benoit M25-294231'10'' (229)2h47'25'' (375)1h39'00'' (428) Créer mon compte
325 5h06'22'' 249 BRESOLIN Stefano M45-492734'45'' (583)2h42'40'' (251)1h40'39'' (489) Créer mon compte
326 5h06'23'' 1192 MARCELINO Charles-Edo M30-346033'32'' (447)2h50'56'' (468)1h30'11'' (166) Créer mon compte
327 5h06'26'' 513 AUFRERE Ambroise M30-346137'55'' (990)2h56'27'' (653)1h24'59'' (76) Créer mon compte
328 5h06'29'' 1237 Jérémie ROBLES 81 M30-346235'38'' (680)2h43'23'' (268)1h39'17'' (435) 82 Sa course
329 5h06'32'' 1971 COLLINS Finbarr M40-445934'52'' (593)2h45'22'' (332)1h36'29'' (322) Créer mon compte
330 5h06'39'' 1639 SOULEZ Jacky M50-542538'37'' (1061)2h47'16'' (373)1h31'51'' (207) Créer mon compte
331 5h06'43'' 2000 END Holger M40-446034'16'' (531)2h46'03'' (346)1h37'18'' (359) Créer mon compte
332 22 5h06'51'' 667 PACHOLCZY Morgane F30-34630'44'' (205)2h56'29'' (654)1h31'50'' (206) Créer mon compte
333 5h06'58'' 2144 Gomez Alexandre M25-294335'56'' (722)2h37'53'' (147)1h40'35'' (487) Créer mon compte
334 23 5h07'11'' 298 MATHEW Alys F35-3933'27'' (439)2h46'43'' (360)1h39'43'' (455) Créer mon compte
335 5h07'12'' 259 GRAND Lylian M50-542631'37'' (260)2h44'29'' (305)1h41'42'' (525) Créer mon compte
336 5h07'16'' 1958 CAMACHO FERNANDEZ Jo M40-446136'00'' (733)2h38'09'' (155)1h40'22'' (477) Créer mon compte
337 5h07'29'' 344 VERNEGEOL Christophe M40-446236'27'' (809)2h41'30'' (225)1h38'13'' (393) Créer mon compte
338 5h07'30'' 1707 WOERLEE Ernst M55-49528'55'' (105)2h46'12'' (350)1h44'48'' (633) Créer mon compte
339 5h07'32'' 1043 BALARD Laurent M30-346331'36'' (257)2h44'26'' (302)1h40'58'' (501) Créer mon compte
340 5h07'33'' 2128 Galinier Benoît M45-492838'47'' (1081)2h43'26'' (270)1h36'19'' (317) Créer mon compte
341 5h07'43'' 1767 CASTELLANI Fabrizio M35-394533'39'' (458)2h57'25'' (684)1h29'16'' (149) Créer mon compte
342 5h07'45'' 210 SAUVE Jean-Baptiste M25-294438'34'' (1052)2h46'12'' (351)1h32'19'' (219) Créer mon compte
343 5h07'47'' 139 Romain DAVID 84 M35-394637'49'' (979)2h46'42'' (359)1h33'40'' (252) 81 Sa course
344 5h07'51'' 494 GRASSO Jan-Jaap M35-394729'56'' (163)2h42'18'' (243)1h47'37'' (729) Créer mon compte
345 5h07'54'' 168 MASSY Alexandre M30-346429'55'' (159)2h48'52'' (407)1h41'30'' (518) Créer mon compte
346 5h08'08'' 1373 DELVAULX Herve M45-492932'15'' (313)2h47'09'' (368)1h38'49'' (414) Créer mon compte
347 5h08'12'' 1961 CASTRES Olivier M40-446337'50'' (981)2h47'11'' (370)1h32'14'' (216) Créer mon compte
348 5h08'12'' 2129 Hetuin Grégoire M30-346536'24'' (795)2h45'30'' (335)1h36'11'' (313) Créer mon compte
349 5h08'27'' 2049 Michael LECUIVRE 78 FIT TRI TEAM M40-446432'43'' (367)2h40'12'' (205)1h47'02'' (709) 80 Sa course
350 5h08'29'' 180 CLOET Julien M35-394836'20'' (784)2h43'06'' (262)1h39'51'' (460) Créer mon compte
351 5h08'31'' 1966 Antoine CHEVALIER 78 M40-446534'20'' (538)2h49'00'' (412)1h35'04'' (280) 80 Sa course
352 5h08'33'' 115 Denis LEVIEUX 0 M45-493029'53'' (154)2h43'22'' (266)1h48'03'' (741) 80 Sa course
353 5h08'35'' 2148 Couturier Nicolas M35-394934'18'' (537)2h46'18'' (353)1h37'40'' (377) Créer mon compte
354 5h08'41'' 276 NOVOZHYLOV Sergii M25-294531'25'' (244)2h44'32'' (306)1h42'55'' (569) Créer mon compte
355 5h08'46'' 2111 REYNAUD Jérôme M40-446627'52'' (74)2h53'15'' (550)1h39'15'' (433) Créer mon compte
356 24 5h08'49'' 605 MATHIEUX Justine F18-2427'31'' (62)2h54'30'' (591)1h40'32'' (485) Créer mon compte
357 5h08'54'' 314 Antoine GLIKMAN 0 M30-346631'37'' (261)2h55'51'' (632)1h33'02'' (241) 80 Sa course
358 5h08'54'' 1175 JULES Thomas M30-346728'35'' (97)2h52'56'' (534)1h38'32'' (403) Créer mon compte
359 5h08'56'' 1749 Romain BOUCHER 71 M35-395036'26'' (803)2h41'56'' (236)1h42'17'' (543) 80 Sa course
360 5h08'57'' 1448 MASCOT Stéphane M45-493135'18'' (644)2h43'31'' (273)1h40'16'' (473) Créer mon compte
361 5h09'01'' 1405 HAYNES Duncan M45-493237'40'' (960)2h40'26'' (209)1h39'53'' (462) Créer mon compte
362 5h09'03'' 239 LISNEVSKIY Sergey M40-446735'12'' (635)2h49'18'' (419)1h35'43'' (300) Créer mon compte
363 5h09'08'' 1058 BENEZIT Paul M30-346831'04'' (219)2h45'52'' (341)1h43'46'' (601) Créer mon compte
364 5h09'14'' 361 LOCATELLI Davide M45-493334'07'' (515)2h58'45'' (729)1h26'48'' (103) Créer mon compte
365 5h09'21'' 1225 PREVOST Yannick M30-346930'45'' (206)2h38'25'' (159)1h47'03'' (710) Créer mon compte
366 5h09'27'' 1369 DE VERDELHAN Etienne M45-493438'42'' (1070)2h43'57'' (291)1h38'52'' (418) Créer mon compte
367 5h09'30'' 279 JAMES Fabrice M45-493532'10'' (309)2h39'31'' (185)1h47'27'' (719) Créer mon compte
368 5h09'44'' 2009 Guillaume FONQUERNIE 81 M40-446833'56'' (493)2h52'54'' (533)1h34'12'' (261) 79 Sa course
369 5h09'45'' 1845 LEGAY Tanguy M35-395136'31'' (818)2h45'11'' (328)1h39'02'' (429) Créer mon compte
370 5h09'55'' 853 SPRINGMANN Mike M18-242227'36'' (65)2h35'50'' (116)1h58'39'' (1120) Créer mon compte
371 5h09'57'' 2095 PETRIE Eddie M40-446935'40'' (686)2h53'13'' (548)1h33'02'' (240) Créer mon compte
372 5h09'59'' 857 Corentin TEXIER 93 M18-242331'43'' (272)2h51'43'' (488)1h38'50'' (416) 79 Sa course
373 5h10'01'' 763 BOIS Clément M25-294631'55'' (287)2h46'56'' (365)1h43'29'' (588) Créer mon compte
374 5h10'10'' 309 BOTAS Julien M30-347029'05'' (111)2h42'22'' (245)1h48'31'' (750) Créer mon compte
375 5h10'10'' 293 KLEMMER Olivier M35-395233'42'' (465)2h44'27'' (303)1h42'36'' (556) Créer mon compte
376 5h10'21'' 1720 MONEGO Enrico Stefano M60-6444'26'' (1511)2h38'28'' (161)1h37'26'' (365) Créer mon compte
377 5h10'24'' 311 DERNONCOURT Jimmy M30-347135'48'' (703)2h47'22'' (374)1h37'39'' (375) Créer mon compte
378 5h10'30'' 347 BARBIERA Stephan M45-493636'30'' (817)2h41'35'' (226)1h42'44'' (561) Créer mon compte
379 5h10'46'' 900 CRAEYNEST Alec M25-294734'45'' (584)2h47'09'' (369)1h38'15'' (394) Créer mon compte
380 5h10'46'' 1246 ROUX Christian M30-347239'02'' (1108)2h42'45'' (252)1h39'58'' (463) Créer mon compte
381 5h10'55'' 131 MAILLARD Guillaume M25-294836'26'' (802)2h43'58'' (292)1h38'55'' (421) Créer mon compte
382 5h10'56'' 765 PINTO DE CARVALHO Jere M25-294938'28'' (1048)2h51'54'' (497)1h30'15'' (168) Créer mon compte
383 5h11'00'' 343 TROIANO Michael M40-447032'29'' (341)2h49'14'' (416)1h39'48'' (458) Créer mon compte
384 5h11'01'' 2087 PACE Ludovic M40-447131'33'' (256)3h00'31'' (786)1h28'00'' (128) Créer mon compte
385 5h11'05'' 253 PETIT Philippe M45-493735'40'' (687)2h41'38'' (227)1h47'01'' (708) Créer mon compte
386 5h11'15'' 1865 MULDER Danny M35-395336'23'' (790)2h48'48'' (405)1h35'55'' (303) Créer mon compte
387 5h11'16'' 1939 AUFFRAY Stéphane M40-447234'57'' (599)2h42'46'' (253)1h44'32'' (625) Créer mon compte
388 5h11'19'' 2077 MUTTI Marco M40-447334'18'' (536)2h49'48'' (430)1h38'43'' (410) Créer mon compte
389 5h11'21'' 567 Richard MORLAT 66 M35-395433'38'' (457)2h45'56'' (343)1h43'31'' (590) 78 Sa course
390 5h11'21'' 161 TARABELLI Marco M45-493839'44'' (1176)2h44'56'' (317)1h37'50'' (381) Créer mon compte
391 5h11'25'' 1211 PAPINEAU Samuel M30-347329'26'' (127)2h51'44'' (489)1h39'50'' (459) Créer mon compte
392 5h11'33'' 246 VAMOSI Antal M40-447434'36'' (561)2h44'37'' (310)1h42'31'' (551) Créer mon compte
393 5h11'43'' 240 LÓPEZ SAMPIETRO Manel M40-447532'59'' (393)2h54'27'' (589)1h35'23'' (291) Créer mon compte
394 5h11'47'' 933 GARNIER Olivier M25-295032'00'' (295)2h49'35'' (424)1h41'29'' (517) Créer mon compte
395 5h11'55'' 1632 SALIERNO Marc M50-542733'53'' (487)2h56'32'' (655)1h31'05'' (191) Créer mon compte
396 5h12'03'' 1346 CAAL Hadrien M45-493928'34'' (95)2h45'43'' (338)1h48'33'' (752) Créer mon compte
397 5h12'15'' 207 KIEFFER Nicolas M25-295138'20'' (1031)2h45'18'' (330)1h39'51'' (461) Créer mon compte
398 5h12'19'' 1398 GIBNEY David M45-494036'37'' (834)2h48'35'' (402)1h35'54'' (302) Créer mon compte
399 5h12'25'' 216 BOURGOUIN Pierrick M30-347435'59'' (730)2h53'13'' (549)1h34'05'' (258) Créer mon compte
400 5h12'28'' 450 GORROD Nicholas M55-49636'51'' (865)2h55'34'' (621)1h31'36'' (197) Créer mon compte
401 5h12'33'' 1560 DORIA Vincenzo M50-542833'43'' (469)2h53'20'' (553)1h37'16'' (357) Créer mon compte
402 5h12'44'' 116 FOULOUNOUX Thierry M60-6434'44'' (581)2h46'01'' (345)1h42'34'' (554) Créer mon compte
403 5h12'51'' 1110 DAUMENS Xavier M30-347542'32'' (1421)2h51'47'' (492)1h28'50'' (141) Créer mon compte
404 5h13'00'' 1074 BRACCO Joel M30-347631'45'' (273)2h48'27'' (398)1h44'05'' (611) Créer mon compte
405 5h13'02'' 341 NILSSON Michael M40-447640'31'' (1258)2h50'50'' (464)1h32'36'' (228) Créer mon compte
406 5h13'05'' 1779 Jérôme DAUBECH 68 M35-395530'18'' (184)2h54'05'' (577)1h38'30'' (401) 77 Sa course
407 5h13'11'' 1017 VAN DER VLIET Paul M25-295232'59'' (391)2h53'10'' (544)1h36'54'' (340) Créer mon compte
408 5h13'18'' 837 LOSCH Lex M18-242430'00'' (166)2h41'23'' (220)1h52'47'' (909) Créer mon compte
409 5h13'20'' 417 TANRET Matthieu M35-395637'33'' (944)2h41'25'' (223)1h45'03'' (644) Créer mon compte
410 5h13'22'' 1201 MEDDOUR Kevin M30-347739'47'' (1183)2h54'35'' (592)1h27'54'' (125) Créer mon compte
411 5h13'23'' 294 SIEBENALER David M45-494139'04'' (1112)2h49'22'' (420)1h35'18'' (286) Créer mon compte
412 5h13'25'' 1084 Christophe CARPENE 86 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME M30-347833'12'' (414)2h54'46'' (594)1h37'12'' (354) 77 Sa course
413 5h13'36'' 546 MORBIATO Federico M40-447740'30'' (1251)2h40'54'' (218)1h39'40'' (451) Créer mon compte
414 5h13'39'' 758 Olivier MILLOT 64 M40-447831'07'' (225)2h51'05'' (472)1h41'50'' (529) 77 Sa course
415 5h13'56'' 1572 GREGOT Philippe M50-542934'18'' (535)2h49'03'' (413)1h41'42'' (524) Créer mon compte
416 5h14'00'' 913 DISSLER Rudy M25-295324'02'' (10)2h55'30'' (617)1h45'25'' (652) Créer mon compte
417 5h14'00'' 1476 RESSEGUIER Didier M45-494234'58'' (603)2h48'17'' (394)1h39'00'' (426) Créer mon compte
418 25 5h14'01'' 127 CHALVIN Mylene F35-39434'15'' (529)2h52'29'' (523)1h38'59'' (424) Créer mon compte
419 5h14'05'' 869 BALCAEN Louis M25-295428'37'' (98)2h44'25'' (301)1h52'25'' (894) Créer mon compte
420 5h14'09'' 1552 COUPERUS Bram M50-543034'24'' (544)2h49'48'' (429)1h41'09'' (509) Créer mon compte
421 5h14'10'' 1706 TRAYNOR Richard M55-49736'06'' (750)2h52'00'' (502)1h36'05'' (311) Créer mon compte
422 5h14'10'' 2013 FREDERIC Pelletier M40-447934'29'' (555)2h56'52'' (667)1h34'24'' (265) Créer mon compte
423 5h14'20'' 1785 DELAIRE Julien M35-395734'24'' (545)2h47'48'' (384)1h43'10'' (577) Créer mon compte
424 5h14'20'' 1920 VANKELST Filip M35-395838'19'' (1027)2h51'26'' (482)1h34'24'' (264) Créer mon compte
425 5h14'21'' 757 Thierry BERNARD 86 M50-543126'41'' (50)3h00'27'' (783)1h38'58'' (423) 76 Sa course
426 5h14'36'' 2173 NOTIN Patrice M40-448030'45'' (207)2h54'07'' (579)1h39'36'' (448) Créer mon compte
427 5h14'39'' 1011 TARDIEU Antony M25-295533'22'' (428)2h56'13'' (645)1h35'31'' (295) Créer mon compte
428 5h14'40'' 1507 VAN DE KANT Maarten M45-494332'16'' (315)2h50'39'' (461)1h40'40'' (490) Créer mon compte
429 5h14'41'' 353 FERY Lionel M45-494432'21'' (328)2h48'52'' (408)1h43'32'' (592) Créer mon compte
430 5h14'49'' 447 STEPHENS Chris M40-448137'41'' (965)2h55'48'' (630)1h31'41'' (200) Créer mon compte
431 5h14'53'' 1353 Laurent CHAVE 60 M45-494533'40'' (460)2h51'33'' (484)1h40'13'' (469) 76 Sa course
432 5h15'02'' 1596 LEYMARIE Christophe M50-543234'00'' (501)2h47'43'' (383)1h43'12'' (580) Créer mon compte
433 5h15'10'' 319 YANNICK Hilaire M30-347931'31'' (254)2h59'27'' (747)1h35'40'' (298) Créer mon compte
434 26 5h15'15'' 724 RAUSCH Christine F45-4938'36'' (1060)2h44'45'' (312)1h42'19'' (546) Créer mon compte
435 5h15'18'' 1256 SILVERII Dino M30-348041'05'' (1305)2h50'19'' (442)1h35'20'' (287) Créer mon compte
436 5h15'22'' 233 BARRY Conor M40-448232'27'' (337)2h59'45'' (763)1h33'28'' (248) Créer mon compte
437 5h15'22'' 1082 CAPRON Sébastien M30-348138'27'' (1044)2h41'24'' (221)1h44'24'' (621) Créer mon compte
438 5h15'26'' 1972 Nicolas COME 85 OGN TRIATHLON M40-448333'19'' (422)3h02'21'' (854)1h32'22'' (221) 75 Sa course
439 5h15'42'' 525 RAPINO Francesco Paolo M35-395936'20'' (786)2h47'41'' (382)1h43'53'' (604) Créer mon compte
440 27 5h15'43'' 683 PERROCHAUD Alida F35-39530'10'' (174)2h55'15'' (608)1h42'11'' (538) Créer mon compte
441 28 5h15'43'' 618 Gabriela BRIEN 69 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME F25-2930'55'' (214)3h00'29'' (785)1h37'40'' (378) 75 Sa course
442 5h15'55'' 486 DEVILLERS Mathieu M30-348233'32'' (449)2h56'32'' (656)1h37'19'' (362) Créer mon compte
443 5h15'55'' 1452 MEDDAH Maâmar M45-494629'49'' (148)2h53'09'' (543)1h44'28'' (623) Créer mon compte
444 5h16'00'' 1589 LANZ Thomas M50-543334'03'' (510)2h46'21'' (355)1h47'56'' (736) Créer mon compte
445 29 5h16'11'' 558 BUNGAY Fran F40-4433'44'' (472)2h47'37'' (380)1h46'40'' (693) Créer mon compte
446 5h16'18'' 1094 CLERGUÉ Thomas M30-348334'38'' (566)2h49'26'' (421)1h42'14'' (541) Créer mon compte
447 5h16'21'' 540 Emmanuel GRAMMONT 71 M40-448435'47'' (700)2h50'55'' (467)1h38'47'' (413) 75 Sa course
448 30 5h16'27'' 612 BARBETTA Amélie F25-29439'28'' (1153)2h50'11'' (438)1h36'02'' (309) Créer mon compte
449 31 5h16'27'' 602 COURBE Jeanne F18-2425'22'' (28)3h02'54'' (869)1h40'38'' (488) Créer mon compte
450 5h16'29'' 1365 COUDERC David M45-494730'26'' (193)2h53'02'' (539)1h42'30'' (550) Créer mon compte
451 5h16'35'' 1704 SOAVI Silvano M55-49833'37'' (454)2h50'31'' (452)1h42'00'' (532) Créer mon compte
452 5h16'42'' 269 COLLIN Sébastien M40-448531'25'' (243)2h46'19'' (354)1h50'49'' (841) Créer mon compte
453 5h16'43'' 1021 VAN RAAN Koen M25-295634'26'' (547)2h49'45'' (425)1h42'59'' (571) Créer mon compte
454 5h16'53'' 282 WANLESS Mark M40-448634'39'' (570)2h51'38'' (486)1h41'40'' (522) Créer mon compte
455 5h16'57'' 295 VEDELAGO Didier M45-494836'25'' (801)2h48'02'' (388)1h43'41'' (597) Créer mon compte
456 5h17'05'' 536 Aymeric BRÉMOND 28 M35-396035'33'' (671)2h53'00'' (538)1h37'56'' (383) 74