Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half IronMan 70.3 d'Aix 2014

dimanche 18 mai 2014

1430 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h58'27'' 4 Bertrand BILLARD 200 TRIATHL'AIX (1)23'47'' (7)2h14'12'' (1)1h15'47'' (5) Sa course
2 3h59'14'' 5 Jérémy JURKIEWICZ 311 POISSY TRIATHLON (2)22'54'' (3)2h15'15'' (3)1h16'07'' (7) Sa course
3 3h59'44'' 2 MORENO MOLINS Albert DURANCE TRI (3)25'16'' (21)2h18'28'' (9)1h11'15'' (1) Créer mon compte
4 4h00'19'' 3 VAN LIERDE Frederik (4)23'44'' (5)2h15'40'' (5)1h16'21'' (9) Créer mon compte
5 4h01'57'' 24 STEIN Boris RSG MONTABAUR (5)26'18'' (33)2h14'51'' (2)1h16'00'' (6) Créer mon compte
6 4h02'05'' 25 VANDENDRIESSCHE Ke CLUB SHIFTING GEARS (6)27'03'' (44)2h17'35'' (6)1h12'18'' (2) Créer mon compte
7 4h03'30'' 17 COOL Hannes CLUB SHIFTING GEARS (7)25'20'' (24)2h17'59'' (8)1h14'48'' (4) Créer mon compte
8 4h04'37'' 13 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON (8)25'41'' (29)2h17'55'' (7)1h16'13'' (8) Sa course
9 4h04'51'' 31 PANNIER Anthony TRIATHL AIX (9)23'46'' (6)2h15'29'' (4)1h20'45'' (32) Créer mon compte
10 4h07'02'' 8 FERNANDEZ Nicolas AS MONACO (10)25'12'' (19)2h18'43'' (10)1h18'34'' (14) Créer mon compte
11 4h10'16'' 29 KUENG Manuel (11)22'53'' (2)2h20'22'' (11)1h22'16'' (47) Créer mon compte
12 4h14'46'' 618 Manuel ROUX 299 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE (1)24'20'' (11)2h24'44'' (32)1h19'26'' (21) Sa course
13 4h14'57'' 665 BIGOT Benoit TRIATHLON VESOUL HA (1)24'08'' (8)2h24'25'' (26)1h20'57'' (34) Créer mon compte
14 4h15'09'' 594 Benjamin PERNET 338 CLUB BPC NANCY (2)24'18'' (10)2h24'59'' (34)1h20'09'' (24) Sa course
15 4h15'26'' 880 Benoit MENESTRIER TRIATH'LONS (1)27'26'' (56)2h25'01'' (35)1h16'30'' (11) Sa course
16 4h15'31'' 14 ROTA Sylvain AS MONACO TRIATHLO (12)25'21'' (25)2h30'43'' (97)1h14'24'' (3) Créer mon compte
17 4h15'39'' 277 MERINO ALAMINOS Erik (2)27'45'' (68)2h23'45'' (19)1h18'52'' (17) Créer mon compte
18 4h15'49'' 819 GUILLAUME GILLODTS 194 TRIATHLON LITTORAL 59 (2)26'46'' (40)2h24'15'' (24)1h19'13'' (18) Sa course
19 4h16'20'' 18 HOLVOET Rinus DURANCE TRIATHLON (13)24'21'' (12)2h26'24'' (46)1h19'19'' (19) Créer mon compte
20 4h16'32'' 289 Valentin ROUVIER 182 LA ROCHELLE TRIATHLON (3)24'14'' (9)2h23'55'' (20)1h22'57'' (56) Sa course
21 4h16'48'' 748 COSTE Arnaud TEAM CHAMPSAUR TRI (3)29'11'' (112)2h23'35'' (16)1h17'45'' (12) Créer mon compte
22 4h17'37'' 278 MOREL Jeremy TRIATHL AIX (4)27'49'' (72)2h23'41'' (18)1h20'59'' (35) Créer mon compte
23 4h17'46'' 516 D HARVENG Nicolas TRIGT (3)27'48'' (70)2h25'38'' (41)1h18'43'' (15) Créer mon compte
24 4h18'00'' 462 VERSTRAETE Maxime BEAUNE TRIATHLON / T (1)25'05'' (16)2h23'38'' (17)1h23'43'' (61) Créer mon compte
25 4h18'51'' 523 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 LEUCÉMIE ESPOIR TRI (4)30'29'' (181)2h22'28'' (12)1h19'49'' (23) Sa course
26 4h19'40'' 622 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON (5)27'28'' (58)2h25'46'' (42)1h20'30'' (27) Sa course
27 4h19'55'' 943 STANDIDGE Chris TORQ (4)25'45'' (30)2h27'31'' (55)1h21'01'' (36) Créer mon compte
28 4h20'17'' 286 RENNETEAU Thomas LA ROCHELLE TRIATHL (5)25'06'' (17)2h28'09'' (64)1h21'40'' (40) Créer mon compte
29 4h20'37'' 571 Frédéric LUREAU LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (6)33'52'' (413)2h22'38'' (13)1h17'50'' (13) Sa course
30 4h20'43'' 994 BONAZZI Luca (1)27'19'' (51)2h25'25'' (40)1h21'45'' (42) Créer mon compte
31 4h20'45'' 681 THOMAS GAZZERA 222 LEUCEMIE ESPOIR TRI (7)28'54'' (105)2h23'57'' (21)1h21'39'' (39) Sa course
32 4h21'13'' 1138 MARET Edouard TRIATHLON CLUB GENÈ (2)31'10'' (219)2h24'22'' (25)1h19'25'' (20) Créer mon compte
33 4h21'17'' 556 JEROME Bresson (8)28'10'' (87)2h24'54'' (33)1h22'34'' (52) Créer mon compte
34 4h21'36'' 336 Julian DAVID SARDINES TRIATHLON (2)28'33'' (96)2h26'43'' (48)1h20'42'' (30) Sa course
35 4h21'40'' 16 BRYLEV Aleksei (14)25'14'' (20)2h28'42'' (68)1h22'31'' (50) Créer mon compte
36 4h22'03'' 814 Francky FAVRE D U C TRIATHLON DRACENIE (5)30'28'' (180)2h24'41'' (29)1h20'14'' (25) Sa course
37 4h22'32'' 272 LAUNAY Louison OCC NATATION-TRIATH (6)26'22'' (36)2h24'05'' (23)1h26'44'' (101) Créer mon compte
38 4h23'10'' 873 Franck MARTIN TEAM ARGON 18 FRANC (6)24'23'' (14)2h28'42'' (70)1h24'10'' (67) Sa course
39 4h23'27'' 21 Frédéric LIMOUSIN 146 TRIATHLON LITTORAL 59 (15)25'19'' (23)2h27'02'' (52)1h25'38'' (87) Sa course
40 4h24'00'' 9 MLINAR Markus TUS SCHÖDER (16)26'34'' (38)2h29'46'' (83)1h22'20'' (48) Créer mon compte
41 4h24'07'' 22 MANTOLINI Simone (17)27'18'' (49)2h28'33'' (67)1h22'11'' (46) Créer mon compte
42 4h24'09'' 650 VORPE Raphael CA COURTELARY / 3ATH (9)29'17'' (117)2h25'19'' (38)1h23'57'' (63) Créer mon compte
43 4h24'37'' 934 Aurelien SALMON 83 ROUGEOT BEAUNE TR (7)27'43'' (67)2h22'48'' (14)1h27'41'' (112) Sa course
44 4h25'21'' 303 BARTHÉLÉMY Antoine GT VESOUL (3)27'51'' (75)2h25'16'' (36)1h26'16'' (95) Créer mon compte
45 4h25'32'' 475 AUGUSTYNIAK Krzysztof MKS PLETVAL POLKOWI (10)26'28'' (37)2h26'12'' (45)1h26'47'' (102) Créer mon compte
46 4h25'43'' 335 DAVID Claerebout X3M TRIATHLON MERSC (4)30'21'' (168)2h27'41'' (57)1h20'53'' (33) Créer mon compte
47 4h25'48'' 1497 Romuald LEPERS ROUGEOT BEAUNE TR (1)27'50'' (74)2h27'22'' (53)1h24'03'' (66) Sa course
48 4h26'10'' 30 LAMONTAGNE LACASSE M CLUB DE TRI SHERBROO (18)25'39'' (28)2h34'23'' (145)1h20'44'' (31) Créer mon compte
49 4h26'12'' 1102 JOUSSEMET Jérôme TCG79 (3)26'48'' (41)2h32'08'' (118)1h21'17'' (37) Créer mon compte
50 4h26'22'' 1567 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CAR (2)28'46'' (101)2h29'20'' (73)1h21'49'' (43) Créer mon compte
51 4h27'11'' 43 Jeanne COLLONGE OLYMPIC NICE NATATION (1)27'15'' (47)2h35'30'' (172)1h18'50'' (16) Sa course
52 4h27'36'' 1047 edouard ENTRAYGUES 99 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (4)28'27'' (91)2h27'53'' (59)1h25'02'' (78) Sa course
53 4h27'43'' 1549 PHILIPPE Anthony ROUGEOT BEAUNE TR (3)31'28'' (238)2h26'49'' (50)1h20'35'' (29) Créer mon compte
54 4h27'49'' 314 BOBBAERS Rob TRIATLON CLUB MAASME (5)29'19'' (118)2h25'58'' (43)1h26'00'' (92) Créer mon compte
55 4h28'07'' 1838 CHRISTOPHE JOUFFRET 104 TRIATHLON SPORT CAR (1)28'06'' (84)2h28'05'' (62)1h25'48'' (90) Sa course
56 4h28'22'' 1453 GÉRARD Franck (4)34'03'' (430)2h24'01'' (22)1h24'21'' (68) Créer mon compte
57 4h28'33'' 323 CAVELIER Sacha MONTREAL ATHLETICS A (6)28'31'' (95)2h28'42'' (69)1h24'36'' (72) Créer mon compte
58 4h28'38'' 44 DECKERS Tine TDL (2)27'17'' (48)2h31'10'' (102)1h24'53'' (75) Créer mon compte
59 4h28'41'' 26 WILBY Peter EXETER (19)26'01'' (31)2h35'22'' (168)1h21'53'' (45) Créer mon compte
60 4h28'42'' 955 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON (8)30'12'' (158)2h24'41'' (30)1h26'16'' (96) Sa course
61 4h28'44'' 456 TRANCHANT Laurent AAS FRESNES TRIATHL (7)29'14'' (115)2h27'51'' (58)1h25'28'' (84) Créer mon compte
62 4h28'55'' 858 LIETAERT Dave KTDC (9)30'10'' (155)2h30'09'' (89)1h21'51'' (44) Créer mon compte
63 4h29'24'' 507 Vincent DARCQ 163 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON (11)30'28'' (179)2h30'38'' (95)1h21'41'' (41) Sa course
64 4h29'44'' 680 GESER Florian TRI AUSTRIA (12)28'57'' (106)2h31'09'' (100)1h22'57'' (57) Créer mon compte
65 4h29'55'' 1270 SANTOS Luis Diogo CYCLONES - CT ALBAL (10)28'44'' (100)2h29'31'' (74)1h23'48'' (62) Créer mon compte
66 4h30'02'' 1078 GMELIN Moritz TRI-TEAM SSV ETTLING (5)27'50'' (73)2h30'43'' (96)1h24'36'' (71) Créer mon compte
67 4h30'11'' 381 HÖRPER Christian 1TCO "DIE BÄREN" (8)29'27'' (126)2h34'25'' (146)1h20'32'' (28) Créer mon compte
68 4h30'16'' 1496 LEMERY Christophe STADE FRANÇAIS TRIA (5)31'37'' (248)2h26'59'' (51)1h25'05'' (80) Créer mon compte
69 4h30'20'' 321 CAGNIART Alban TRIATHLON LITTORAL 5 (9)26'20'' (34)2h36'01'' (184)1h22'27'' (49) Créer mon compte
70 4h30'25'' 534 FRUCHART Nathanael CENTAURES DE PERTU (13)27'27'' (57)2h24'41'' (28)1h31'14'' (174) Créer mon compte
71 4h30'30'' 42 CRAWFORD Gina PURPLEPATCH (3)25'21'' (26)2h35'59'' (182)1h23'09'' (59) Créer mon compte
72 4h31'08'' 490 julien BOULAIN 224 VERSAILLES TRIATHLO (14)31'21'' (230)2h31'17'' (106)1h22'36'' (53) Sa course
73 4h31'16'' 20 KAUROV Georgii DINAMO (20)22'49'' (1)2h36'17'' (190)1h25'33'' (86) Créer mon compte
74 4h31'25'' 1520 MILLARD Eric ROUGEOT BEAUNE TR (6)30'32'' (186)2h24'36'' (27)1h27'32'' (111) Créer mon compte
75 4h31'40'' 32 SWOLFS Sanne CLUB SHIFTING GEARS (21)27'15'' (46)2h37'23'' (209)1h21'27'' (38) Créer mon compte
76 4h31'43'' 987 BERTONCELLO Fabian A3 TRIATHLON (6)28'27'' (93)2h31'09'' (101)1h24'02'' (64) Créer mon compte
77 4h31'58'' 669 LAPEZE Loïc (10)30'00'' (147)2h26'46'' (49)1h28'49'' (132) Créer mon compte
78 4h32'06'' 626 SCHNEBLE Max Charles HINTERMANN RACING / T (15)29'31'' (136)2h28'22'' (65)1h27'57'' (118) Créer mon compte
79 4h32'37'' 460 VANDERPERRE Denis TRIATHLON CLUB ZOFI (11)30'44'' (194)2h28'02'' (61)1h27'53'' (116) Créer mon compte
80 4h32'37'' 1015 CRESPO Jean-Yves TEAM MERMILLOD TRI (7)29'06'' (108)2h31'28'' (108)1h24'48'' (74) Créer mon compte
81 4h32'59'' 952 VAN BIERVLIET Karl PEAKLEVEL (11)29'58'' (145)2h29'33'' (77)1h26'01'' (93) Créer mon compte
82 4h33'10'' 531 FORT Jimmy HAUT DE L ARC TRIATH (16)31'14'' (222)2h33'30'' (132)1h22'31'' (51) Créer mon compte
83 4h33'10'' 50 LEWIS Lewis T2 COACHING (4)27'32'' (60)2h35'21'' (167)1h25'00'' (77) Créer mon compte
84 4h33'26'' 558 KAZANCI Barlas (17)26'21'' (35)2h41'21'' (296)1h19'30'' (22) Créer mon compte
85 4h33'26'' 41 HIGNETT Susie THE TRIATHLON SHOP R (5)26'43'' (39)2h38'14'' (229)1h23'01'' (58) Créer mon compte
86 4h33'44'' 559 Alexandre KLEIN 127 TEAM MAGIC SPORTSF (18)28'41'' (98)2h31'10'' (103)1h26'47'' (103) Sa course
87 4h34'25'' 1126 LEMAIRE Ludovic CLUB NATACIO SITGES (8)27'39'' (62)2h29'57'' (84)1h28'32'' (127) Créer mon compte
88 4h34'39'' 822 Antoine GONON 97 BEAUNE ROUGEOT TRI (12)29'13'' (114)2h31'31'' (109)1h27'09'' (108) Sa course
89 4h34'47'' 458 VAN HOOREWEDER Mich EFC-ITC (12)30'25'' (173)2h27'39'' (56)1h30'05'' (156) Créer mon compte
90 4h34'47'' 758 benoit BIGER 116 STADE FRANÇAIS (13)31'15'' (223)2h30'37'' (94)1h26'49'' (104) Sa course
91 4h34'58'' 628 PENCOLE Sebastien CORBEIL TRIATHLON (19)29'28'' (131)2h42'57'' (333)1h16'26'' (10) Créer mon compte
92 4h35'05'' 1210 SCHNEIDER Xavier SELESTAT CA TRI (9)30'22'' (171)2h36'48'' (200)1h20'19'' (26) Créer mon compte
93 4h35'45'' 1578 SCHUSTER Hugues AS MONACO TRIATHLO (7)31'31'' (243)2h30'45'' (98)1h25'44'' (89) Créer mon compte
94 4h36'01'' 369 GAUGAIN Julian ENDURANCE 72 TRIAT (13)33'44'' (399)2h23'24'' (15)1h31'48'' (186) Créer mon compte
95 4h36'38'' 617 ROUSSEZ Vivien ISSY TRIATHLON (20)31'51'' (270)2h25'18'' (37)1h32'04'' (194) Créer mon compte
96 4h36'41'' 439 RENARD Romain SALON TRIATHLON (14)31'50'' (269)2h30'31'' (93)1h28'58'' (136) Créer mon compte
97 4h36'45'' 423 NICOLAS Jean-Pascal AVIGNON LE PONTET T (15)27'53'' (77)2h35'55'' (181)1h27'09'' (107) Créer mon compte
98 4h36'48'' 961 VILORIA Stephane VITROLLES TRIATHLON (14)31'02'' (215)2h29'37'' (80)1h29'56'' (152) Créer mon compte
99 4h37'21'' 19 HOUYOUX Nicolas URBAN TRI TEAM (22)29'32'' (137)2h35'28'' (171)1h26'32'' (97) Créer mon compte
100 4h37'22'' 1237 TYRODE Frederic GTVHS 70 (10)27'49'' (71)2h30'08'' (88)1h32'36'' (206) Créer mon compte
101 4h37'40'' 1043 ELISSEIX Pierre CA VILLENAVE D ORNO (11)27'35'' (61)2h29'33'' (75)1h32'34'' (204) Créer mon compte
102 4h37'47'' 1272 DELSOL Alain SAM TRIATHLON (12)35'32'' (561)2h32'22'' (120)1h22'39'' (54) Créer mon compte
103 4h37'54'' 886 MOHY Stéphane TRISPEED MAMER (15)31'02'' (214)2h29'59'' (85)1h29'56'' (151) Créer mon compte
104 4h38'08'' 944 STOCKMAN Stefaan IRONMANGERS (16)31'01'' (213)2h29'41'' (81)1h31'02'' (168) Créer mon compte
105 4h38'25'' 1542 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 TRIATHL AIX (8)31'48'' (262)2h31'16'' (104)1h28'10'' (123) Sa course
106 4h38'39'' 377 GUERIN Jeremy ASM ST ETIENNE TRIAT (16)24'52'' (15)2h24'43'' (31)1h43'39'' (484) Créer mon compte
107 4h38'41'' 607 RENOU Nicolas TRIATHLON AMBERIEU E (21)28'16'' (88)2h31'47'' (115)1h32'25'' (200) Créer mon compte
108 4h39'05'' 1706 NICOLL Ed TEAM VERCORS (2)35'22'' (545)2h29'36'' (79)1h26'54'' (106) Créer mon compte
109 4h39'07'' 1583 SILVESTRE Olivier APYTRI (9)30'44'' (193)2h35'14'' (162)1h25'17'' (81) Créer mon compte
110 4h39'10'' 919 QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON (17)35'26'' (550)2h26'27'' (47)1h30'23'' (159) Créer mon compte
111 4h39'11'' 328 CHOUKROUN Daniel WINTERTHUR FINISHE (17)30'34'' (188)2h28'05'' (63)1h33'54'' (232) Créer mon compte
112 4h39'12'' 300 AUTARD Thibault AS MONACO TRIATHLO (18)29'25'' (123)2h36'38'' (197)1h26'53'' (105) Créer mon compte
113 4h39'16'' 1156 NICO Vandaele TTR (13)31'07'' (216)2h30'04'' (87)1h31'30'' (178) Créer mon compte
114 4h39'19'' 1144 MEDAK Rafal (14)31'09'' (218)2h32'29'' (121)1h28'24'' (126) Créer mon compte
115 4h39'22'' 660 Xavier FANOVARD ISSY TRIATHLON (22)26'48'' (42)2h25'58'' (44)1h40'38'' (397) Sa course
116 4h39'53'' 925 RIVIERE Anthony (18)38'06'' (808)2h28'22'' (66)1h26'38'' (99) Créer mon compte
117 4h39'54'' 1194 REYES Stef CROCO D AIRAIN NIMES (15)34'08'' (435)2h25'22'' (39)1h33'21'' (220) Créer mon compte
118 4h40'27'' 602 PROUET Sylvain TRIATHL AIX (23)36'24'' (647)2h33'05'' (127)1h24'27'' (70) Créer mon compte
119 4h40'59'' 862 LOURDET Frankie DURANCE TRIATHLON (19)31'22'' (232)2h34'42'' (150)1h28'47'' (131) Créer mon compte
120 4h41'01'' 850 LALA Regis SAINT PRIEST TRIATHLO (20)34'19'' (457)2h33'16'' (130)1h24'38'' (73) Créer mon compte
121 4h41'11'' 1505 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON (10)29'52'' (143)2h32'15'' (119)1h32'33'' (203) Sa course
122 4h41'12'' 387 JÉRÉMY Aouichat AUBAGNE TRIATHLON (19)31'07'' (217)2h31'47'' (114)1h30'49'' (165) Créer mon compte
123 4h41'24'' 565 LEPOUTRE Loïc CAV (24)30'14'' (160)2h27'31'' (54)1h35'24'' (270) Créer mon compte
124 4h41'29'' 784 CORNUTELLO Stephane ONN (21)30'17'' (163)2h36'00'' (183)1h28'22'' (125) Créer mon compte
125 4h41'31'' 1604 VANHOUTTE Franck BEAUVAIS TRI (11)37'18'' (745)2h31'34'' (110)1h25'29'' (85) Créer mon compte
126 4h41'40'' 389 GREGORY JOUSSET 97 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE (20)30'20'' (166)2h36'09'' (186)1h28'52'' (134) Sa course
127 4h41'40'' 1277 Gregory PERSONNE 101 ANNONAY TRIATHLON (16)30'18'' (164)2h34'09'' (140)1h28'55'' (135) Sa course
128 4h41'53'' 398 LEBLANC Cyril AMIENS TRIATHLON (21)28'21'' (90)2h34'31'' (149)1h32'05'' (195) Créer mon compte
129 4h41'57'' 769 CALLEGARI Massimo OXYGEN TRIATHLON (22)30'07'' (150)2h33'45'' (134)1h31'03'' (169) Créer mon compte
130 4h42'04'' 354 Aurélien DRUMEZ 95 TRIATHL'AIX (22)31'44'' (255)2h31'43'' (111)1h30'36'' (162) Sa course
131 4h42'04'' 47 Emma BILHAM 105 TRI TEAM PULLY (6)25'31'' (27)2h44'28'' (370)1h26'42'' (100) Sa course
132 4h42'05'' 1214 SIMON Dorian TTCT (17)34'13'' (447)2h35'20'' (165)1h24'03'' (65) Créer mon compte
133 4h42'16'' 1185 PURY Marc TRICLUB-ESTA-BROYE/ (18)28'49'' (103)2h30'01'' (86)1h35'45'' (281) Créer mon compte
134 4h42'22'' 762 Laurent BONNET 99 LILLE TRIATHLON (23)34'08'' (437)2h33'14'' (129)1h27'45'' (113) Sa course
135 4h42'38'' 492 BOVÉ Lesly EXPATRIÉS TRIATHLON (25)29'28'' (128)2h35'47'' (176)1h29'14'' (139) Créer mon compte
136 4h42'48'' 262 DE MAIO Adriano FORHANS TEAM (7)30'21'' (167)2h35'04'' (157)1h29'46'' (148) Créer mon compte
137 4h42'59'' 913 xavier PHILIPPE 107 TEAM ARGON 18 FRANC (24)31'45'' (259)2h35'09'' (159)1h29'16'' (142) Sa course
138 4h43'03'' 498 CARTON Fabien ZEROD (26)30'25'' (174)2h32'02'' (117)1h31'42'' (183) Créer mon compte
139 4h43'30'' 512 DEMEURE Marc-Olivier ALBI TRIATHLON (27)30'49'' (200)2h37'09'' (206)1h28'35'' (128) Créer mon compte
140 4h43'37'' 1154 NADDEO Guillaume VITROLLES TRIATHLON (19)30'31'' (185)2h38'17'' (230)1h28'13'' (124) Créer mon compte
141 4h43'54'' 1164 PAPAIS Rene TRI TEAM TICINO (20)30'35'' (189)2h38'45'' (237)1h27'29'' (110) Créer mon compte
142 4h43'56'' 951 TURNER Stuart TRI-SPORT EPPING (25)33'37'' (394)2h35'41'' (174)1h28'09'' (122) Créer mon compte
143 4h43'57'' 1086 GUIGARD Jeff TEAM MERMILLOT TRI (21)37'31'' (769)2h29'46'' (82)1h27'50'' (115) Créer mon compte
144 4h44'12'' 1187 RACADOT Benoit ROUGEOT BEAUNE TR (22)29'08'' (109)2h28'51'' (71)1h39'19'' (363) Créer mon compte
145 4h44'19'' 1027 PASCAL DESCAMPS 100 TRIATHLON LITTORAL 59 (23)32'55'' (350)2h34'23'' (144)1h28'39'' (129) Sa course
146 4h44'21'' 923 RICHARDSON Conor FUL ON TRI (26)30'07'' (151)2h40'21'' (273)1h27'54'' (117) Créer mon compte
147 4h44'25'' 1273 FRAISSE Guillaume ANNONAY TRIATHLON (24)31'54'' (273)2h32'54'' (125)1h31'36'' (181) Créer mon compte
148 4h44'40'' 468 ALILET Arslane GTVHS (28)27'29'' (59)2h35'43'' (175)1h35'17'' (267) Créer mon compte
149 4h44'42'' 963 VIOLLAND Nicolas RC ARRAS TRIATHLON (27)29'23'' (121)2h32'46'' (124)1h35'31'' (277) Créer mon compte
150 4h44'43'' 437 PULIDORI Jerome SAINT TROPEZ (23)34'30'' (468)2h29'34'' (78)1h33'46'' (229) Créer mon compte
151 4h44'49'' 609 RIBAO RODRIGUEZ Diego TRIATLO TRAMUNTANA F (29)35'30'' (558)2h37'46'' (214)1h23'22'' (60) Créer mon compte
152 4h44'52'' 45 TONDEUR Alexandra TRIGT (7)27'19'' (50)2h40'02'' (264)1h31'53'' (188) Créer mon compte
153 4h44'58'' 564 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON (30)29'57'' (144)2h41'25'' (300)1h24'21'' (69) Sa course
154 4h44'58'' 1014 COURAULT Christophe AZUR TRI ATHLE TEAM (25)31'31'' (241)2h36'11'' (188)1h30'02'' (153) Créer mon compte
155 4h45'02'' 827 GREMEAUX Vincent AUTUN TRIATHLON (28)25'18'' (22)2h38'00'' (218)1h33'08'' (213) Créer mon compte
156 4h45'09'' 330 COLON Jonathan NOYON PUISSANCE 3 (24)27'22'' (54)2h31'17'' (105)1h39'51'' (378) Créer mon compte
157 4h45'10'' 1285 PELLISSIER Hervé SARDINES TRIATHLON (26)29'30'' (132)2h31'44'' (112)1h37'51'' (328) Créer mon compte
158 4h45'28'' 1266 ANDREIS Matteo A3 TRIATHLON (29)29'03'' (107)2h39'10'' (247)1h30'14'' (157) Créer mon compte
159 4h45'56'' 783 CORNUT Julien BPC (30)32'34'' (325)2h35'11'' (161)1h29'14'' (140) Créer mon compte
160 4h46'10'' 610 RINGELSTEIN Cedric LEVALLOIS TRIATHLON (31)29'28'' (130)2h36'09'' (187)1h33'43'' (227) Créer mon compte
161 4h46'11'' 597 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ENDURANCE (32)31'54'' (275)2h42'38'' (326)1h25'42'' (88) Créer mon compte
162 4h46'18'' 435 PONS Gael MONTRPELLIER AGGLO (25)30'33'' (187)2h41'00'' (286)1h28'03'' (119) Créer mon compte
163 4h46'24'' 473 ARTHUR Huw WIMBLEDON WINDMIL (33)29'28'' (127)2h44'26'' (367)1h25'21'' (83) Créer mon compte
164 4h46'50'' 509 DE VRIENDT Stijn PEAKLEVEL (34)30'10'' (153)2h38'55'' (241)1h31'09'' (171) Créer mon compte
165 4h47'01'' 386 JECHOUX Cyril TRI LION BELFORT (26)32'24'' (310)2h34'05'' (139)1h32'27'' (201) Créer mon compte
166 4h47'05'' 920 REBUFA Jacques SALON TRIATHLON (31)30'22'' (172)2h35'35'' (173)1h33'30'' (224) Créer mon compte
167 4h47'05'' 914 PINARD Dany ISSY TRIATHLON (32)30'12'' (157)2h41'16'' (294)1h27'11'' (109) Créer mon compte
168 4h47'24'' 317 BOULANGER Damien AS MONACO TRIATHLO (27)30'53'' (205)2h35'24'' (170)1h34'53'' (258) Créer mon compte
169 4h47'34'' 1464 GUILLAUME Pierre CROCO D AIRAIN NIMES (12)33'15'' (363)2h32'56'' (126)1h34'33'' (244) Créer mon compte
170 4h47'38'' 1676 JORDA Alain (3)31'20'' (228)2h33'57'' (138)1h35'25'' (271) Créer mon compte
171 4h47'41'' 1566 RICHARDSON Mark FARNHAM TRI CLUB (13)30'51'' (203)2h34'30'' (148)1h34'20'' (241) Créer mon compte
172 4h47'41'' 48 GERVAIS Annie (8)30'21'' (169)2h46'30'' (427)1h24'56'' (76) Créer mon compte
173 4h47'43'' 1151 MOULIERAC Pierre AS MONACO TRIATHLO (27)27'41'' (64)2h38'25'' (234)1h34'32'' (243) Créer mon compte
174 4h47'53'' 1585 SKELTON Mark DERBY TRI (14)32'41'' (334)2h31'18'' (107)1h35'00'' (261) Créer mon compte
175 4h48'13'' 1516 MEHEUST Ludovic FREE IRON TEAM (15)31'31'' (242)2h31'09'' (99)1h37'21'' (318) Créer mon compte
176 4h48'18'' 918 PSAILA Benjamin BRAT AUSTRALIA (33)29'59'' (146)2h41'02'' (287)1h29'37'' (147) Créer mon compte
177 4h48'35'' 866 MAES Diede 12BO4 (34)33'39'' (395)2h34'59'' (155)1h32'18'' (199) Créer mon compte
178 4h48'37'' 1469 HOLBROW Guy LONDON FIELDS TRIA (16)30'28'' (177)2h42'26'' (323)1h27'49'' (114) Créer mon compte
179 4h48'38'' 966 WILLIAMS Tom CITY OF CHESTER TRI C (35)31'28'' (240)2h36'36'' (196)1h34'35'' (246) Créer mon compte
180 4h48'56'' 326 CHELLES Jean-Pascal BEAULIEU ENDURANCE (28)32'02'' (285)2h41'20'' (295)1h28'08'' (121) Créer mon compte
181 4h48'58'' 1819 RIPOLL Jean-Blaise ANTIBES (17)33'22'' (372)2h38'06'' (220)1h29'15'' (141) Créer mon compte
182 4h49'15'' 1825 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON (4)31'27'' (237)2h38'19'' (231)1h31'43'' (184) Créer mon compte
183 4h49'20'' 672 GIARDINA Bruno (35)38'43'' (876)2h32'29'' (122)1h30'45'' (164) Créer mon compte
184 4h49'22'' 301 BARBE Mathieu STADE FRANÇAIS (29)27'57'' (80)2h42'35'' (325)1h31'17'' (177) Créer mon compte
185 4h49'37'' 1172 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON (28)31'56'' (276)2h43'53'' (354)1h25'04'' (79) Sa course
186 4h49'42'' 888 MORETTE Jean Michel DRAGUIGNAN TRIATHL (36)31'32'' (244)2h36'40'' (198)1h33'18'' (216) Créer mon compte
187 4h49'44'' 972 ALLEN Cedric ANTIBES TRIATHLON (29)30'21'' (170)2h39'49'' (258)1h32'14'' (196) Créer mon compte
188 4h49'55'' 964 WAGNER Marc (37)41'45'' (1117)2h34'29'' (147)1h25'48'' (91) Créer mon compte
189 4h50'02'' 537 GIROUT Alex TEAM AGUISA (36)37'02'' (719)2h30'29'' (91)1h34'44'' (251) Créer mon compte
190 4h50'02'' 778 CHAINAYE Philippe ENDURANCE TEAM CH (38)34'36'' (477)2h36'16'' (189)1h30'03'' (154) Créer mon compte
191 4h50'04'' 835 HERMAN Rafal POWERSALES TRIATH (39)32'12'' (298)2h39'52'' (260)1h29'34'' (145) Créer mon compte
192 4h50'06'' 1082 GUEHO Frederic (30)33'05'' (355)2h37'47'' (215)1h30'43'' (163) Créer mon compte
193 4h50'07'' 560 Damien LANDON 124 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON (37)26'15'' (32)2h37'34'' (212)1h38'53'' (347) Sa course
194 4h50'38'' 1499 LEROY Nicolas TRIATHLAIX (18)33'37'' (391)2h31'51'' (116)1h38'10'' (336) Créer mon compte
195 4h50'51'' 1368 BLAIN Philippe SARDINES TRIATHLON (19)38'44'' (878)2h35'16'' (163)1h30'05'' (155) Créer mon compte
196 4h51'03'' 912 PETERSEN Ulrik RANDERS FREJA TRIA (40)34'25'' (464)2h38'06'' (221)1h31'13'' (173) Créer mon compte
197 4h51'18'' 1726 TARDIVAT Franck-Henri URBAN TRI TEAM (5)35'43'' (585)2h29'33'' (76)1h35'25'' (272) Créer mon compte
198 4h51'37'' 315 BONVOISIN Benoit TRISTAR DE CANNES (30)35'14'' (534)2h34'17'' (143)1h35'58'' (286) Créer mon compte
199 4h51'42'' 1253 VONNECHE Didier TRTS (31)39'32'' (950)2h29'07'' (72)1h36'32'' (297) Créer mon compte
200 4h51'44'' 600 PIZZAMIGLIO Andrea DDS MILANO (38)31'53'' (272)2h42'25'' (322)1h29'52'' (149) Créer mon compte
201 4h52'10'' 1125 Michael LECUIVRE FREE IRON TEAM (32)31'20'' (227)2h35'17'' (164)1h37'11'' (310) Sa course
202 4h52'15'' 821 GIUBILATO Emmanuel STADE FRANCAIS (41)35'33'' (564)2h33'53'' (137)1h34'16'' (240) Créer mon compte
203 4h52'18'' 365 FROSINI Alexandre LA CIOTAT TRIATHLON (31)29'19'' (119)2h35'07'' (158)1h41'24'' (422) Créer mon compte
204 4h52'21'' 1708 NOVEL Thierry CLES GARDANNE (6)29'09'' (110)2h35'53'' (179)1h38'49'' (346) Créer mon compte
205 4h52'46'' 302 LAURENT BARTHE 93 ALBI TRIATHLON (32)32'44'' (338)2h37'57'' (217)1h35'28'' (275) Sa course
206 4h52'46'' 1702 Stephane METAIS LE MANS TRIATHLON (7)30'46'' (196)2h38'22'' (232)1h34'30'' (242) Sa course
207 4h52'48'' 374 GÖBEL Jannik OWV (33)28'27'' (92)2h40'33'' (277)1h36'07'' (290) Créer mon compte
208 4h52'50'' 1197 ROBINSON Darren DERBY TRIATHLON CL (33)33'31'' (382)2h39'10'' (246)1h32'29'' (202) Créer mon compte
209 4h52'55'' 915 PIRINOLI Cedric CNN TRI NYON (42)32'40'' (333)2h32'44'' (123)1h39'00'' (351) Créer mon compte
210 4h52'57'' 1493 LE MOIGNE Gildas LA COLLE SAINT PAUL T (20)33'59'' (423)2h40'06'' (265)1h31'49'' (187) Créer mon compte
211 4h53'06'' 969 ZINS Michael BPC (43)31'48'' (265)2h42'43'' (329)1h25'17'' (82) Créer mon compte
212 4h53'07'' 287 RIMAUD Jean-Marc VERSAILLES TRIATHLO (8)23'12'' (4)2h35'11'' (160)1h47'59'' (597) Créer mon compte
213 4h53'15'' 603 RADUCKI Kevin DRAVEIL TRIATHLON (39)31'17'' (224)2h43'29'' (344)1h31'05'' (170) Créer mon compte
214 4h53'28'' 1609 VOZ Simon TRI VAL DE GRAY (21)34'55'' (508)2h39'20'' (250)1h32'44'' (208) Créer mon compte
215 4h53'48'' 1725 TACNET Philippe AUTUN TRIATHLON (8)39'04'' (906)2h33'06'' (128)1h33'58'' (235) Créer mon compte
216 4h53'49'' 1256 WELTER Mischa SPORT TREND SHOP (34)32'24'' (309)2h35'24'' (169)1h38'01'' (331) Créer mon compte
217 4h53'50'' 1200 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIAT (35)34'44'' (488)2h38'54'' (240)1h30'55'' (166) Créer mon compte
218 4h53'53'' 1284 CLEMENT Arnaud DURANCE TRIATHLON (44)39'34'' (953)2h35'21'' (166)1h32'02'' (192) Créer mon compte
219 4h54'00'' 562 LAYNAT Stéphane REDFISH TRIATHLON N (40)33'13'' (361)2h38'12'' (227)1h33'19'' (217) Créer mon compte
220 4h54'00'' 471 ANCELY Olivier TRI SQY (41)31'22'' (231)2h37'36'' (213)1h34'49'' (255) Créer mon compte
221 4h54'01'' 893 NODARI Christian AS FREEZONE (45)37'05'' (726)2h38'56'' (242)1h29'54'' (150) Créer mon compte
222 4h54'02'' 253 BRYAN Minne DAUPHINS DE L ELORN L (9)36'32'' (662)2h34'49'' (152)1h35'11'' (265) Créer mon compte
223 4h54'08'' 1071 GANDON Cedric VALLONS DE LA TOUR (36)31'24'' (235)2h41'30'' (301)1h33'59'' (236) Créer mon compte
224 4h54'16'' 392 KARDOUS Pascal PARIS SPORT CLUB (34)35'29'' (556)2h41'57'' (311)1h30'22'' (158) Créer mon compte
225 4h54'37'' 346 DENISON METGE Jonat OLYMPIC NICE NATATI (35)30'27'' (176)2h41'14'' (292)1h35'55'' (285) Créer mon compte
226 4h54'41'' 78 Anais ROBIN 82 TRI VAL DE GRAY (1)28'33'' (97)2h49'39'' (510)1h30'24'' (160) Sa course
227 4h54'44'' 1572 ROMANO Paolo TTRA (22)31'48'' (263)2h39'43'' (255)1h34'35'' (245) Créer mon compte
228 4h54'58'' 137 SEMICHON Agathe CHARTRES METROPOL (1)32'45'' (340)2h47'26'' (446)1h29'01'' (137) Créer mon compte
229 4h55'02'' 1011 COLOMBAN David FREE IRON TEAM (37)36'12'' (630)2h35'48'' (177)1h35'37'' (280) Créer mon compte
230 4h55'08'' 809 FACHERIS Fabrizio ARC PRO PATRIA BUST (46)32'02'' (287)2h39'31'' (253)1h34'42'' (248) Créer mon compte
231 4h55'09'' 786 COULOT Olivier ONN TRIATHLON (47)33'25'' (375)2h44'18'' (362)1h28'49'' (133) Créer mon compte
232 4h55'16'' 776 CASTIGLIONI Fabrizio TRIATHLON PAVESE (48)27'40'' (63)2h44'46'' (380)1h35'36'' (279) Créer mon compte
233 4h55'19'' 1779 QUEVAL Jean Jacques LYS AA TRI (1)35'29'' (555)2h38'04'' (219)1h33'50'' (231) Créer mon compte
234 4h55'22'' 249 AYMARD Charles GRENOBLE UNIVERSIT (10)36'58'' (705)2h36'31'' (195)1h32'37'' (207) Créer mon compte
235 4h55'24'' 561 LANTREBECQ Benjamin TRIGT (42)29'28'' (129)2h38'46'' (238)1h39'57'' (381) Créer mon compte
236 4h55'29'' 1244 VERBRUGGE Pascal ATRIAC (38)31'37'' (247)2h44'48'' (381)1h31'45'' (185) Créer mon compte
237 4h55'31'' 499 CHOLLET Thomas LEVALLOIS TRIATHLON (43)28'48'' (102)2h42'14'' (316)1h37'23'' (319) Créer mon compte
238 4h55'32'' 1830 BOUTEAU Alain ARIEGE PYRENEES TRI (2)32'16'' (304)2h41'24'' (297)1h34'05'' (238) Créer mon compte
239 4h55'34'' 1601 TROTTIER Jacques CAPBRETON TRIATHL (23)35'24'' (547)2h40'34'' (278)1h31'30'' (179) Créer mon compte
240 4h55'35'' 803 DIDIER Drumez (49)32'53'' (347)2h37'10'' (207)1h37'03'' (307) Créer mon compte
241 4h55'37'' 868 MARGAROT Nicolas CROCO D AIRAIN NÎMES (50)34'16'' (451)2h35'52'' (178)1h36'58'' (304) Créer mon compte
242 4h55'54'' 1146 MENAGER Jean Francois ES NANTERRE (39)34'45'' (489)2h33'50'' (135)1h39'03'' (353) Créer mon compte
243 4h55'56'' 1162 OUDOT Christophe AQUAVELOPODE DOLE (40)39'29'' (944)2h39'16'' (248)1h29'31'' (144) Créer mon compte
244 4h56'01'' 1460 GREGOT Philippe BOURG EN BRESSE TR (24)32'29'' (315)2h36'06'' (185)1h39'34'' (370) Créer mon compte
245 4h56'02'' 1532 NIELSEN Jan SMT SILKEBORG (25)35'53'' (594)2h38'34'' (235)1h33'57'' (234) Créer mon compte
246 4h56'18'' 276 William MENNESSON 423 VERSAILLES TRIATHLON (11)30'51'' (204)2h41'56'' (310)1h37'11'' (311) Sa course
247 4h56'22'' 359 FANGET Mikael FINISHERS ANTIBES (36)34'40'' (483)2h30'11'' (90)1h44'04'' (492) Créer mon compte
248 4h56'32'' 1466 HARY Bertrand LANEUVEVILLE DEVAN (26)31'46'' (260)2h36'59'' (204)1h39'04'' (354) Créer mon compte
249 4h56'34'' 1731 VÖLLER Thomas (9)31'20'' (229)2h38'58'' (243)1h34'49'' (254) Créer mon compte
250 4h56'41'' 123 KIEFFER Estelle Marie GLORIA SPORTS AREN (2)27'43'' (65)2h46'37'' (430)1h36'00'' (287) Créer mon compte
251 4h56'46'' 887 MONTEYNE Kevin TTR (51)32'39'' (331)2h42'14'' (317)1h33'12'' (214) Créer mon compte
252 4h56'50'' 1723 SONNET Horst ARDENNES TRIATHLON (10)36'26'' (651)2h40'34'' (279)1h32'17'' (198) Créer mon compte
253 4h56'53'' 967 WITHERS Glenn (52)34'01'' (427)2h38'50'' (239)1h37'06'' (309) Créer mon compte
254 4h57'04'' 876 MATHIAS Christophe ISSY TRIATHLON (53)31'37'' (250)2h36'22'' (192)1h40'54'' (405) Créer mon compte
255 4h57'14'' 309 BERNAT Wilfried STADE FRANCAIS (37)33'44'' (398)2h40'16'' (270)1h35'09'' (264) Créer mon compte
256 4h57'14'' 384 Armand IUREA 123 COTE D AZUR ENDURANC (38)33'17'' (366)2h37'29'' (211)1h38'11'' (337) Sa course
257 4h57'16'' 844 JOURDAIN Flavien CHAMBÉRY TRIATHLON (54)35'53'' (595)2h40'08'' (267)1h34'43'' (250) Créer mon compte
258 4h57'20'' 1275 LA PLACA Paolo A3 TIRATHLON (41)34'14'' (448)2h43'50'' (353)1h31'39'' (182) Créer mon compte
259 4h57'39'' 267 VANDE WALLE Gauthier TRIATHLON DU PAYS G (12)27'46'' (69)2h44'16'' (361)1h38'05'' (332) Créer mon compte
260 4h57'44'' 1203 ROSENTHAL Sacha ASVEL TRIATHLON (42)36'50'' (695)2h45'27'' (391)1h26'35'' (98) Créer mon compte
261 4h57'46'' 623 SAMSON Julien TRYVERDON (44)32'43'' (336)2h45'32'' (394)1h31'09'' (172) Créer mon compte
262 4h57'50'' 1195 RIGOUT Dominique EMBRUN TRIATHLON C (43)31'56'' (277)2h41'53'' (309)1h36'25'' (294) Créer mon compte
263 4h58'08'' 1476 JANVIER David CHANTILLY TRIATHLON (27)30'26'' (175)2h48'51'' (487)1h31'01'' (167) Créer mon compte
264 4h58'19'' 325 CHAUVET Olivier DURANCE TRIATHLON (39)31'56'' (278)2h34'13'' (142)1h46'11'' (549) Créer mon compte
265 4h58'25'' 671 DE KORVER Derk (45)31'18'' (226)2h45'44'' (400)1h34'58'' (259) Créer mon compte
266 4h58'37'' 804 Mathieu DUSSARTRE 81 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON (55)32'26'' (312)2h43'04'' (336)1h35'18'' (268) Sa course
267 4h58'45'' 652 WAGNER Bob CELTIC DIEKIRCH (46)35'10'' (528)2h34'45'' (151)1h41'21'' (418) Créer mon compte
268 4h58'46'' 1539 OSTHEIMER Volker TRI TEAM SAARLOUIS (28)35'54'' (596)2h40'56'' (283)1h34'01'' (237) Créer mon compte
269 4h58'51'' 271 LAMBRECHT Olivier (13)35'22'' (546)2h34'09'' (141)1h41'03'' (410) Créer mon compte
270 4h58'57'' 1543 PASCALLON Olivier ANTIBES TRIATHLON (29)35'31'' (559)2h44'26'' (366)1h29'06'' (138) Créer mon compte
271 4h58'59'' 1227 TAVOLATO Gerardo TORINO TRIATHLON (44)32'31'' (320)2h45'53'' (405)1h32'02'' (191) Créer mon compte
272 4h59'02'' 284 PETIT Antoine SALON TRIATHLON (14)37'00'' (711)2h46'58'' (437)1h28'05'' (120) Créer mon compte
273 4h59'02'' 678 JAMART Guillaume ESN TRIATHLON (40)35'21'' (544)2h43'48'' (352)1h31'15'' (176) Créer mon compte
274 4h59'09'' 1525 Bernard MULLER PASSY MONT BLANC T (30)36'22'' (642)2h48'00'' (464)1h26'03'' (94) Sa course
275 4h59'26'' 1371 BOLE Stephan POISSY TRIATHLON (31)33'51'' (407)2h44'24'' (365)1h33'40'' (225) Créer mon compte
276 4h59'45'' 641 TERZIAN Gregory TRIATHL AIX (47)35'37'' (570)2h36'18'' (191)1h40'35'' (396) Créer mon compte
277 4h59'49'' 1688 Pascal LEMASSON 81 AS MONACO (11)28'53'' (104)2h39'33'' (254)1h43'38'' (482) Sa course
278 4h59'58'' 1268 CROSSON Vassili SALON TRIATHLON (56)32'36'' (328)2h41'04'' (288)1h37'39'' (323) Créer mon compte
279 5h00'09'' 841 JANSEN Stefan JTRI / SPORT TREND SH (57)35'12'' (531)2h30'29'' (92)1h47'11'' (571) Créer mon compte
280 5h00'10'' 818 GAVAZZI Marco ARC BUSTO ARSIZIO T (58)28'05'' (83)2h44'35'' (373)1h38'54'' (349) Créer mon compte
281 5h00'18'' 247 ASTOURIC Vincent (15)33'26'' (376)2h35'54'' (180)1h43'13'' (466) Créer mon compte
282 5h00'24'' 1400 COURNET Herve CROCO D AIRAIN NIMES (32)33'29'' (380)2h47'14'' (444)1h31'15'' (175) Créer mon compte
283 5h00'25'' 367 GAETAN Dedieu ANNONAY TRIATHLON (41)31'23'' (234)2h38'08'' (226)1h42'07'' (444) Créer mon compte
284 5h00'29'' 1373 BONARDI Luigi EUROPA SSB (33)36'00'' (608)2h33'52'' (136)1h41'22'' (419) Créer mon compte
285 5h00'29'' 1694 MAHOT Denis ETNT (12)30'49'' (199)2h45'41'' (398)1h33'16'' (215) Créer mon compte
286 5h00'39'' 1833 SALMON Gil ENDURANCE TRIATHL (3)41'06'' (1057)2h36'28'' (193)1h34'06'' (239) Créer mon compte
287 5h00'42'' 1517 MICA Cyril (34)40'37'' (1019)2h38'08'' (225)1h33'21'' (221) Créer mon compte
288 5h01'00'' 500 CLARA Sébastien BPC (48)29'40'' (141)2h37'21'' (208)1h44'10'' (496) Créer mon compte
289 5h01'01'' 380 HORNE Richard TRIATHLON CLUB GENE (42)31'37'' (249)2h45'05'' (386)1h35'17'' (266) Créer mon compte
290 5h01'02'' 1490 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRIATHLON (35)30'13'' (159)2h44'14'' (360)1h37'16'' (314) Créer mon compte
291 5h01'04'' 62 COUDREY Juliette ISSY TRIATHLON (1)27'55'' (79)2h46'19'' (424)1h37'59'' (329) Créer mon compte
292 5h01'05'' 1228 TEIXIDO Jean-François TCC36 (45)31'40'' (251)2h40'01'' (263)1h42'12'' (445) Créer mon compte
293 5h01'10'' 1506 MAHE Bruno AAS FRESNES TRIATHL (36)35'20'' (540)2h43'15'' (338)1h32'45'' (210) Créer mon compte
294 5h01'14'' 73 Manon GENET TUC TRIATHLON (2)31'35'' (245)2h45'40'' (397)1h37'19'' (317) Sa course
295 5h01'19'' 1008 CHRISTOPHE Marino VITROLLES TRIATHLON (46)32'07'' (294)2h36'58'' (203)1h43'20'' (471) Créer mon compte
296 5h01'24'' 586 MORRIS Jonathan (49)40'54'' (1040)2h40'16'' (271)1h33'25'' (222) Créer mon compte
297 5h01'46'' 1580 SELTMANN Thomas HAPA-TRIA-VEREIN (37)31'00'' (211)2h41'11'' (290)1h41'54'' (437) Créer mon compte
298 5h01'54'' 274 LEMAIRE Baptiste STADE FRANÇAIS (16)32'42'' (335)2h50'46'' (533)1h29'36'' (146) Créer mon compte
299 5h02'04'' 1139 MARFOURE Cedric ISSY TRIATHLON (47)35'00'' (513)2h39'48'' (256)1h35'26'' (273) Créer mon compte
300 5h02'15'' 1230 TESTA Matteo BEWATER-AS MONACO T (48)30'10'' (152)2h50'47'' (534)1h33'20'' (218) Créer mon compte
301 5h02'31'' 1070 GALINIER Benoit VITROLLES TRIATHLON (49)35'11'' (529)2h41'25'' (298)1h38'13'' (338) Créer mon compte
302 5h02'37'' 470 AMIELH Matthieu TRIATHL AIX (50)34'23'' (460)2h44'38'' (375)1h35'47'' (283) Créer mon compte
303 5h02'42'' 1232 THOMAS Neil CHESTER TRIATHLON C (50)36'40'' (678)2h39'50'' (259)1h38'08'' (334) Créer mon compte
304 5h02'45'' 479 BALLADUR Clement TRIATHL AIX (51)33'14'' (362)2h45'15'' (390)1h37'06'' (308) Créer mon compte
305 5h02'49'' 1518 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC T (38)34'27'' (465)2h42'52'' (332)1h35'22'' (269) Créer mon compte
306 5h02'50'' 429 PETIN Séraphin ALE ECHIROLLES (43)34'49'' (495)2h48'18'' (471)1h32'34'' (205) Créer mon compte
307 5h02'52'' 1632 BOUISSON Luc TOULON TRIATHLON (13)30'11'' (156)2h41'15'' (293)1h43'21'' (473) Créer mon compte
308 5h02'53'' 1193 REQUENA Herve TRIATHLON LITTORAL 5 (51)34'06'' (433)2h42'42'' (328)1h34'53'' (257) Créer mon compte
309 5h02'54'' 1182 PRITASIL Tomas HISPORTTEAM (52)35'56'' (600)2h36'50'' (201)1h41'41'' (431) Créer mon compte
310 5h02'55'' 757 BERTHELOT Sebastien DURANCE TRIATHLON (59)34'02'' (428)2h37'27'' (210)1h43'40'' (485) Créer mon compte
311 5h02'56'' 251 BIRTI Michele PEPERONCINO TEAM (17)30'30'' (183)2h43'01'' (334)1h41'06'' (413) Créer mon compte
312 5h03'16'' 282 OHLIG Jonas (18)32'29'' (316)2h38'07'' (223)1h44'29'' (512) Créer mon compte
313 5h03'16'' 1386 CABARDOS Gilles SARDINES TRIATHLON (39)36'11'' (624)2h34'54'' (153)1h44'28'' (510) Créer mon compte
314 5h03'41'' 941 SOLA Eloi VO2 TRIATLO (60)34'17'' (454)2h46'57'' (436)1h32'44'' (209) Créer mon compte
315 5h03'48'' 489 BLANCHANT Arnaud TC AVION (52)32'23'' (308)2h45'48'' (403)1h36'28'' (296) Créer mon compte
316 5h03'53'' 1663 GENTET Eric TRIATHLAIX (14)27'21'' (53)2h41'42'' (306)1h44'41'' (518) Créer mon compte
317 5h04'03'' 484 BENOIT Larnaud ANNONAY TRIATHLON (53)33'52'' (412)2h42'15'' (318)1h40'30'' (393) Créer mon compte
318 5h04'03'' 892 NIQUET Nicolas SAINT PAUL LA COLLE T (61)30'15'' (161)2h46'03'' (412)1h38'17'' (340) Créer mon compte
319 5h04'05'' 1818 PRIGENT Jerome BEAUNE ROUGEOT TRI (40)30'28'' (178)2h31'46'' (113)1h51'57'' (726) Créer mon compte
320 5h04'06'' 472 ANDRÉ Julien VÉLIZY TRIATHLON (54)29'24'' (122)2h48'05'' (466)1h39'36'' (372) Créer mon compte
321 5h04'10'' 911 PERMANE Thierry (62)32'03'' (288)2h39'20'' (251)1h44'07'' (494) Créer mon compte
322 5h04'19'' 799 DELPECH Matthieu TOAC TRIATHLON (63)37'57'' (798)2h40'56'' (284)1h37'50'' (327) Créer mon compte
323 5h04'28'' 1697 MANZANO Raphaël ANGLET FRANCE TRIA (15)33'56'' (419)2h36'30'' (194)1h41'57'' (438) Créer mon compte
324 5h04'35'' 1775 PERROTEAU Alain WAIMEA LUNEL (4)38'02'' (800)2h41'32'' (303)1h37'35'' (321) Créer mon compte
325 5h04'38'' 1250 VINCENT Guedes ACA ST YRIEIX TRIATHL (53)31'45'' (257)2h43'18'' (339)1h42'22'' (448) Créer mon compte
326 5h04'38'' 1636 CAMBOUT Thierry ENDURANCE 72 (16)31'23'' (233)2h39'16'' (249)1h43'27'' (476) Créer mon compte
327 5h04'45'' 434 PLAISIER Thomas TRAITHLON CLUB DE S (44)35'20'' (542)2h46'30'' (426)1h34'36'' (247) Créer mon compte
328 5h04'49'' 1774 OSMONT Hervé TRI MONACO (5)32'49'' (344)2h36'47'' (199)1h46'23'' (553) Créer mon compte
329 5h04'55'' 1365 BERNARD Gilles SARDINES TRIATHLON (41)35'13'' (532)2h40'28'' (274)1h41'06'' (412) Créer mon compte
330 5h05'24'' 838 JACQUES Frederik RAT RACE TEAM (64)29'16'' (116)2h49'22'' (500)1h38'15'' (339) Créer mon compte
331 5h05'28'' 1393 BIHIN Christophe USAT (42)34'56'' (509)2h46'20'' (425)1h34'47'' (252) Créer mon compte
332 5h05'34'' 363 FONTAINE Julian SALON TRIATHLON (45)28'43'' (99)2h33'17'' (131)1h57'14'' (878) Créer mon compte
333 5h05'41'' 431 ITALIEN Pierre RACING MULTI ATHLON (46)29'34'' (139)2h44'27'' (368)1h44'18'' (504) Créer mon compte
334 5h05'42'' 1768 MARDIROSSIAN Stephan EMBRUN TRIATHLONCL (6)31'18'' (225)2h39'07'' (245)1h46'51'' (562) Créer mon compte
335 5h05'44'' 306 BELLIOT Julien NIGHT RIDERS (47)30'57'' (208)2h43'34'' (347)1h43'22'' (474) Créer mon compte
336 5h05'44'' 646 TROJAN Jan TOBESPORT (55)38'26'' (842)2h39'21'' (252)1h39'27'' (365) Créer mon compte
337 5h05'44'' 1040 DULKIES Jürgen TV BRETTEN (54)34'37'' (478)2h42'11'' (315)1h39'51'' (377) Créer mon compte
338 5h06'02'' 1129 LIMOUSIN Raphael TC AVION (55)30'01'' (148)2h46'11'' (416)1h40'11'' (386) Créer mon compte
339 5h06'14'' 576 MARIANI Stefano TTB (56)30'01'' (149)2h42'40'' (327)1h44'20'' (506) Créer mon compte
340 5h06'20'' 1553 POUCHOULIN Nicolas CCBIOUX (43)32'37'' (329)2h44'07'' (359)1h37'39'' (324) Créer mon compte
341 5h06'20'' 82 ANNABELLE Pirotte (1)28'00'' (82)2h52'53'' (592)1h39'04'' (355) Créer mon compte
342 5h06'29'' 580 MARTINEZ Eric ATP (57)33'32'' (384)2h47'02'' (439)1h36'35'' (300) Créer mon compte
343 5h06'32'' 266 Antoine GALLOU 100 SUD TRIATHLON PERFO (19)27'52'' (76)2h43'25'' (343)1h47'46'' (591) Sa course
344 5h06'51'' 1358 BARANSKI Grzegorz (44)32'28'' (313)2h44'32'' (372)1h41'49'' (435) Créer mon compte
345 5h07'01'' 1721 SCHWAN Michael (17)36'29'' (656)2h44'03'' (358)1h33'08'' (212) Créer mon compte
346 5h07'06'' 1704 MUSSOTTO Paolo (18)41'34'' (1104)2h46'38'' (431)1h28'47'' (130) Créer mon compte
347 5h07'13'' 812 FARGEOT Jerome WAIMEA TRIATHLON (65)32'46'' (341)2h43'07'' (337)1h43'44'' (488) Créer mon compte
348 5h07'15'' 936 SCHOUMACKER Michael TRIATHLON CLUB NANT (66)30'49'' (201)2h43'33'' (345)1h45'42'' (536) Créer mon compte
349 5h07'16'' 1737 WOOLDRIDGE Robert (19)35'39'' (575)2h43'18'' (340)1h40'25'' (391) Créer mon compte
350 5h07'21'' 843 JOUANIN Arnaud VO3MAXPROVENCE (67)33'06'' (357)2h41'49'' (308)1h40'33'' (395) Créer mon compte
351 5h07'43'' 1650 DI MARIA Jean-Luc ECHIROLLES TRIATHLO (20)32'05'' (291)2h40'30'' (275)1h48'20'' (605) Créer mon compte
352 5h07'44'' 656 WILLIAM Pugliesi (58)29'45'' (142)2h49'34'' (506)1h38'55'' (350) Créer mon compte
353 5h07'49'' 255 COURTIAL Andréas ROUGEOT BEAUNE TR (20)30'48'' (198)2h42'16'' (320)1h47'41'' (588) Créer mon compte
354 5h07'49'' 825 GRATTE Guillaume GIGGATRI (68)30'10'' (154)2h47'34'' (453)1h42'12'' (446) Créer mon compte
355 5h07'50'' 1174 PIANA Pascal TEAM TRIATHLON ROQ (56)33'06'' (356)2h41'13'' (291)1h44'07'' (493) Créer mon compte
356 5h07'53'' 1733 VOLZ Udo TRIA ECHTERDINGEN (21)32'53'' (346)2h40'30'' (276)1h46'19'' (550) Créer mon compte
357 5h07'56'' 378 GÜRTLER Andreas ERSTER MUENCHNER S (48)37'42'' (780)2h33'40'' (133)1h47'17'' (576) Créer mon compte
358 5h07'56'' 1076 GIELIS Mark (57)31'49'' (266)2h35'00'' (156)1h47'44'' (590) Créer mon compte
359 5h08'13'' 948 TERNISIEN Julien (69)34'03'' (431)2h44'21'' (363)1h36'59'' (305) Créer mon compte
360 5h08'13'' 1363 BERGESIO Chiaffredo TRITEAM SAVIGLIANO T (45)36'20'' (639)2h44'29'' (371)1h38'00'' (330) Créer mon compte
361 5h08'19'' 1617 ALLOU Didier ONN TRIATHLON (22)34'39'' (480)2h46'03'' (411)1h37'01'' (306) Créer mon compte
362 5h08'19'' 142 WATSON Anna-Marie TURBO STUDIO SQUAD (3)37'36'' (775)2h50'06'' (518)1h33'45'' (228) Créer mon compte
363 5h08'32'' 305 BELAEN Peter BRUSSEL TRIATHLON C (49)31'42'' (253)2h47'31'' (449)1h41'30'' (425) Créer mon compte
364 5h08'39'' 885 MIRRA Serge HAUT DE L ARC TRIATH (70)33'44'' (400)2h46'33'' (428)1h39'20'' (364) Créer mon compte
365 5h08'40'' 1534 NURIT Thierry COURBEVOIE TRIATH (46)41'34'' (1103)2h40'06'' (266)1h37'43'' (326) Créer mon compte
366 5h08'49'' 270 KENNES Dieter JKD-TEAM (21)34'06'' (434)2h49'30'' (503)1h37'15'' (313) Créer mon compte
367 5h08'51'' 1045 EMMANUEL Labrid CLUB ATHLETISME BAL (58)38'49'' (883)2h46'18'' (422)1h36'01'' (288) Créer mon compte
368 5h09'12'' 865 LUSH Dale RG ACTIVE (71)36'53'' (699)2h42'20'' (321)1h40'04'' (385) Créer mon compte
369 5h09'30'' 1519 MICKAEL Lecomte STADE FRANCAIS TRIA (47)40'13'' (987)2h42'01'' (312)1h38'34'' (344) Créer mon compte
370 5h09'40'' 1729 VAZQUEZ Thierry TRI RUN FRONTIGNAN (23)34'17'' (452)2h48'43'' (483)1h36'40'' (301) Créer mon compte
371 5h10'00'' 551 HUET Frederic SARDINES TRIATHLON (59)27'43'' (66)2h46'35'' (429)1h48'16'' (602) Créer mon compte
372 5h10'01'' 546 HENNEUSE Matthias TRIATHLON CLUB AVIO (60)32'05'' (293)2h48'56'' (488)1h40'48'' (401) Créer mon compte
373 5h10'04'' 595 PESSIGLIONE Michael TRIATHL AIX (61)35'51'' (592)2h44'40'' (376)1h40'25'' (392) Créer mon compte
374 5h10'06'' 275 MAS RIERA Jaume CE MALATS DE TURMEL (22)33'26'' (377)2h47'44'' (457)1h38'08'' (335) Créer mon compte
375 5h10'17'' 1569 ROBIN Christophe PESSAC TRIATHLON (48)35'31'' (560)2h49'31'' (504)1h34'50'' (256) Créer mon compte
376 5h10'30'' 587 MULLER Jonathan US CAGNES TRIATHLO (62)28'19'' (89)2h54'34'' (634)1h37'41'' (325) Créer mon compte
377 5h10'31'' 285 SERRAPICA Raphael VO3MAXPROVENCE TR (23)27'20'' (52)2h36'55'' (202)1h59'44'' (940) Créer mon compte
378 5h10'38'' 158 LENNOZ GRATIN Cécile STADE FRANCAIS TRIA (1)37'46'' (786)2h51'30'' (553)1h35'00'' (260) Créer mon compte
379 5h10'40'' 345 DEMEY Nicolas URBAN TRI TEAM (50)39'46'' (963)2h46'40'' (433)1h35'03'' (262) Créer mon compte
380 5h10'41'' 935 SCHÄRLI Roger TRITEAM TEMPO-SPOR (72)33'35'' (390)2h43'24'' (342)1h46'06'' (547) Créer mon compte
381 5h10'46'' 1594 STOLZE Mike HANNOVER 96 TRIATH (49)34'11'' (445)2h50'26'' (524)1h37'37'' (322) Créer mon compte
382 5h10'49'' 832 GUYTON Cyril SUD CORSE TRIATHLO (73)33'01'' (354)2h47'12'' (443)1h41'41'' (433) Créer mon compte
383 5h10'50'' 338 DAVIN Cédric SAINT RAPHAEL TRIATH (51)25'11'' (18)2h47'10'' (442)1h52'13'' (733) Créer mon compte
384 5h10'53'' 1001 CASTRES Olivier FREE IRON TEAM (59)38'13'' (827)2h51'57'' (566)1h30'28'' (161) Créer mon compte
385 5h10'55'' 643 THIEBAUD Marc SALON TRIATHLON (63)40'29'' (1010)2h48'37'' (481)1h34'43'' (249) Créer mon compte
386 5h11'06'' 310 BEURNEZ Etienne ENDURANCE 72 TRI (52)28'29'' (94)2h34'59'' (154)2h01'33'' (979) Créer mon compte
387 5h11'06'' 1111 KOMASA Ryszard (60)32'15'' (301)2h44'23'' (364)1h46'00'' (543) Créer mon compte
388 5h11'11'' 520 DYLIKOWSKI Mathieu Zyg (64)38'25'' (841)2h39'55'' (261)1h43'43'' (487) Créer mon compte
389 5h11'13'' 293 WACKETT Matthew KNUTSFORD TRI CLUB (24)36'54'' (700)2h53'44'' (612)1h33'20'' (219) Créer mon compte
390 5h11'16'' 625 SCHMIDLIN Jeremy (65)37'09'' (732)2h45'51'' (404)1h36'55'' (303) Créer mon compte
391 5h11'16'' 1608 VOIRIN Cyril (50)35'41'' (580)2h52'56'' (593)1h32'16'' (197) Créer mon compte
392 5h11'28'' 450 Alexis SICARD MONTÉLIMAR TRIATHL (53)33'48'' (403)2h40'48'' (281)1h49'47'' (646) Sa course
393 5h11'32'' 1404 CZERNIK Martin TSV BAYER LEVERKUSE (51)36'27'' (652)2h39'48'' (257)1h46'33'' (559) Créer mon compte
394 5h11'33'' 150 DOM Elke ASMONACO TRIATHLO (2)34'32'' (472)2h51'47'' (563)1h37'15'' (312) Créer mon compte
395 5h11'35'' 1204 ROUDON Nicolas TOULON VAR TRIATHL (61)31'47'' (261)2h51'02'' (538)1h41'15'' (416) Créer mon compte
396 5h11'39'' 483 BEN DEBBA Sami CENTAURES DE PERTU (66)39'00'' (895)2h47'29'' (448)1h37'29'' (320) Créer mon compte
397 5h11'44'' 820 GIROUT Guillaume (74)38'52'' (888)2h36'59'' (205)1h44'49'' (521) Créer mon compte
398 5h11'46'' 444 ROSSIT Nicolas (54)33'47'' (402)2h53'37'' (609)1h35'06'' (263) Créer mon compte
399 5h11'51'' 446 SAELENS Kristof (55)31'24'' (236)2h45'47'' (402)1h46'06'' (546) Créer mon compte
400 5h11'55'' 634 SORRENTI Alessandro OLYMPIQUE NICE NATA (67)35'43'' (586)2h51'38'' (558)1h35'35'' (278) Créer mon compte
401 5h11'57'' 916 POUYFOURCAT David CLUB ATHLETIC VILLEN (75)34'15'' (449)2h39'06'' (244)1h50'32'' (667) Créer mon compte
402 5h11'59'' 1060 FLORENTIN Denis (62)29'40'' (140)2h54'27'' (626)1h40'04'' (384) Créer mon compte
403 5h12'01'' 937 SHARP Fraser TAURANGA TRIATHLON (76)31'49'' (268)2h40'18'' (272)1h50'07'' (653) Créer mon compte
404 5h12'02'' 86 DESBOIS Carine DIJON SINGLE TRACK (2)34'09'' (441)2h50'16'' (521)1h39'48'' (376) Créer mon compte
405 5h12'06'' 1004 CAVALLINI Giorgio STEEL TRIATHLON (63)32'17'' (305)2h52'31'' (580)1h39'34'' (369) Créer mon compte
406 5h12'06'' 148 CIAUDANO Carla AS MONACO TRIATHLO (3)40'20'' (997)2h47'54'' (461)1h36'19'' (292) Créer mon compte
407 5h12'09'' 1173 PEYRELEVADE Francois SARDINES TRIATHLON (64)36'43'' (685)2h45'47'' (401)1h41'23'' (420) Créer mon compte
408 5h12'13'' 68 CLAIR Leonela CHENOVE TRIATHLON C (3)32'11'' (296)2h54'54'' (643)1h38'34'' (345) Créer mon compte
409 5h12'29'' 1355 Jean-luc ARDOUIN 67 SAINTE GENEVIÈVE TRI (52)35'55'' (598)2h41'25'' (299)1h46'54'' (565) Sa course
410 5h12'36'' 902 VIOUT Pascal LEVALLOIS TRIATHLON (77)35'02'' (516)2h38'40'' (236)1h50'58'' (687) Créer mon compte
411 5h12'38'' 371 GIGANT Alexis (56)36'35'' (669)3h00'26'' (778)1h22'44'' (55) Créer mon compte
412 5h12'39'' 1068 GACOUGNOLLE Jerome TRIATHLON SANNOIS F (65)37'24'' (756)2h38'08'' (224)1h46'22'' (552) Créer mon compte
413 5h12'46'' 243 AMESTOY Fabien SUD TRIATHLON PERFO (25)36'27'' (653)2h44'02'' (357)1h44'24'' (507) Créer mon compte
414 5h12'53'' 1242 VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR T (66)36'00'' (606)2h44'45'' (378)1h43'17'' (468) Créer mon compte
415 5h12'53'' 1755 FOULOUNOUX Thierry ARGON 18 FRANCE (7)33'50'' (406)2h49'09'' (494)1h40'23'' (390) Créer mon compte
416 5h12'56'' 1167 PASSAT Antoine STADE FRANCAIS TRIA (67)35'09'' (525)2h48'41'' (482)1h39'19'' (362) Créer mon compte
417 5h13'04'' 889 NAE Berry HILLSIDE CITY CLUB (78)39'06'' (911)2h48'31'' (477)1h36'32'' (298) Créer mon compte
418 5h13'10'' 908 PEPE Mauro 1843 ASD PRO PATRIA (79)27'59'' (81)2h47'25'' (445)1h46'56'' (567) Créer mon compte
419 5h13'20'' 396 LACHIEWICZ John (57)28'06'' (85)2h58'01'' (718)1h38'26'' (343) Créer mon compte
420 5h13'21'' 1226 TASSOU Benoît (68)39'45'' (962)2h53'25'' (605)1h29'22'' (143) Créer mon compte
421 5h13'21'' 76 MAURER Melanie (4)36'38'' (676)2h49'41'' (511)1h39'44'' (375) Créer mon compte
422 5h13'39'' 352 DOISE Wim EFC-ITC (58)41'10'' (1061)2h38'22'' (233)1h46'26'' (554) Créer mon compte
423 5h13'47'' 1418 DIEZ Serge ASM TRIATHLON (53)34'50'' (496)2h46'12'' (420)1h42'13'' (447) Créer mon compte
424 5h13'51'' 1148 MOLLET-VIÉVILLE Grego BONK (69)36'37'' (673)2h44'44'' (377)1h43'28'' (478) Créer mon compte
425 5h13'56'' 1119 LE GOFF Erwan (70)33'41'' (396)2h43'39'' (348)1h43'50'' (489) Créer mon compte
426 5h13'58'' 1474 JAECKERT Frédéric TEAM FAIRBIZ (54)33'18'' (368)2h41'08'' (289)1h51'12'' (698) Créer mon compte
427 5h14'02'' 1439 FOGEL Johan VÄSBY SIMSÄLLSKAP T (55)34'47'' (492)2h49'14'' (496)1h42'36'' (451) Créer mon compte
428 5h14'19'' 1211 SCOTT Philip (71)38'07'' (809)2h42'16'' (319)1h44'29'' (511) Créer mon compte
429 5h14'26'' 83 BARRENECHEA CRESPO (3)35'07'' (523)2h59'42'' (757)1h31'32'' (180) Créer mon compte
430 5h14'27'' 674 MEYER Nicolas* SIX FOURS TRIATHLON (68)36'27'' (655)2h50'43'' (530)1h39'09'' (357) Créer mon compte
431 5h14'28'' 1734 WALLIN Jan IK FYRIS TRIATHLON (24)37'20'' (750)2h48'58'' (489)1h35'46'' (282) Créer mon compte
432 5h14'37'' 1098 IMOLEON Xavier AGUISA TEAM (72)32'30'' (317)2h38'07'' (222)1h51'49'' (721) Créer mon compte
433 5h14'40'' 1653 ESPANA Richard IRON CLUB DANNEMARI (25)38'36'' (860)2h40'44'' (280)1h44'10'' (495) Créer mon compte
434 5h14'49'' 1191 RAYBAUT Daniel ASM BOUYGUES TRIAT (73)32'01'' (283)2h48'46'' (484)1h44'56'' (524) Créer mon compte
435 5h14'51'' 1492 LE MAOUT Olivier COURBEVOIE TRIATH (56)35'21'' (543)2h48'10'' (468)1h41'11'' (415) Créer mon compte
436 5h14'53'' 1186 PYLA Stephane COURBEVOIE TRIATH (74)36'11'' (623)2h52'27'' (578)1h38'07'' (333) Créer mon compte
437 5h14'59'' 1124 LECLERCQ Emmanuel (75)36'51'' (696)2h41'32'' (302)1h47'41'' (587) Créer mon compte
438 5h15'06'' 476 AUMONT Nicolas HAC TRIATHLON (69)36'44'' (686)2h44'37'' (374)1h44'39'' (515) Créer mon compte
439 5h15'10'' 554 IMBAULT-HUART Edouard ACBB TRIATHLON (70)38'12'' (826)2h48'28'' (474)1h39'54'' (379) Créer mon compte
440 5h15'11'' 466 ZUBIATE Paul ALARABI TRIATLOI TAL (59)35'33'' (563)2h46'38'' (432)1h41'35'' (428) Créer mon compte
441 5h15'14'' 1140 HUMMEL Mark (76)34'52'' (502)2h47'44'' (456)1h43'10'' (464) Créer mon compte
442 5h15'17'' 932 SAEGERMAN Loic ONN (80)34'51'' (501)2h47'45'' (458)1h42'31'' (449) Créer mon compte
443 5h15'18'' 461 VERBEKE Laurens (60)31'41'' (252)2h57'16'' (699)1h37'19'' (316) Créer mon compte
444 5h15'21'' 1423 DROZ Raynald TRICLUB-ESTA-BROYE P (57)30'30'' (182)2h45'14'' (389)1h49'09'' (627) Créer mon compte
445 5h15'26'' 883 MILLOT Olivier LILLE TRIATHLON (81)32'34'' (326)2h50'16'' (522)1h43'22'' (475) Créer mon compte
446 5h15'35'' 340 DEHEZ Amaury (61)33'55'' (417)2h44'45'' (379)1h43'11'' (465) Créer mon compte
447 5h15'44'' 583 MEIER Marcel (71)35'40'' (577)2h46'11'' (417)1h46'05'' (544) Créer mon compte
448 5h15'44'' 1579 SCREPEL Gery WASQUEHAL TRIATH (58)40'36'' (1016)2h51'25'' (552)1h33'40'' (226) Créer mon compte
449 5h15'54'' 497 CARREIRAS Javier CE TRIATLONBCN (72)35'36'' (567)2h45'31'' (392)1h46'29'' (556) Créer mon compte
450 5h16'04'' 1044 ELOY Gregoire (77)31'45'' (256)2h53'16'' (601)1h41'58'' (441) Créer mon compte
451 5h16'10'' 548 HOFFMANN Yann TOBESPORT (73)39'26'' (939)2h50'01'' (516)1h39'14'' (360) Créer mon compte
452 5h16'32'' 870 MAROLT Roman (82)32'44'' (339)2h45'13'' (388)1h46'43'' (560) Créer mon compte
453 5h16'37'' 1123 LE MOING Eric TRIATHLON SPORT CAR (78)29'26'' (125)2h41'48'' (307)1h56'21'' (861) Créer mon compte
454 5h16'40'' 1800 NAEGELI Peter TEAM ASPECT XTERRA (1)27'06'' (45)2h48'03'' (465)1h53'21'' (763) Créer mon compte
455 5h16'59'' 383 HUSSON Fabien TEAM MACADAM COWBO (62)35'37'' (569)2h41'40'' (305)1h52'16'' (735) Créer mon compte
456 5h17'02'' 879 MEESSCHAERT Gunther 12BO4 (83)39'16'' (925)2h43'47'' (351)1h41'27'' (424) Créer mon compte
457 5h17'11'' 254 Julien COLOMBO 97 VO3MAX PROVENCE T (26)37'28'' (765)2h44'00'' (356)1h49'05'' (626) Sa course
458 5h17'17'' 826 GRÉGORY Dessi BPC TEAM (84)33'19'' (370)2h52'25'' (577)1h41'57'' (440) Créer mon compte
459 5h17'19'' 406 MARS Benjamin BATIFER SAINT HUBER (63)35'09'' (526)2h37'54'' (216)1h42'06'' (443) Créer mon compte
460 5h17'58'' 502 Daniel COMIZA 89 D U C TRIATHLON DRACENIE (74)29'32'' (138)3h00'12'' (775)1h39'16'' (361) Sa course
461 5h18'06'' 977 ASH Jason DERBY TRIATHLON (79)35'46'' (587)2h54'00'' (617)1h39'34'' (371) Créer mon compte
462 5h18'26'' 627 SCOTTO Romain (75)33'57'' (422)2h51'15'' (542)1h43'17'' (469) Créer mon compte
463 5h18'27'' 493 BUCHHOLZER Alexandre ANTIBES TRAITHLON (76)29'31'' (135)2h46'42'' (434)1h51'37'' (710) Créer mon compte
464 5h18'27'' 1223 PRENEL Sylvain DRAGUIGNAN TRIATHL (80)37'14'' (741)2h48'21'' (472)1h42'43'' (455) Créer mon compte
465 5h18'34'' 1049 FARAUD Yannick SARDINES TRIATHLON (81)32'31'' (319)2h45'32'' (393)1h51'30'' (706) Créer mon compte
466 5h18'38'' 1051 FASANO Giuseppe Gabri OLIMPIACAORLE (82)36'59'' (706)2h54'38'' (635)1h36'48'' (302) Créer mon compte
467 5h18'54'' 1561 RAIMONDO Marc VERSAILLES TRIATHLO (59)36'08'' (618)2h45'34'' (395)1h48'47'' (617) Créer mon compte
468 5h19'04'' 860 LINCKELS Paul CELTIC DIEKIRCH (85)34'25'' (463)2h52'15'' (573)1h43'33'' (480) Créer mon compte
469 5h19'13'' 161 MEDAK Alicja (4)36'42'' (684)2h57'31'' (705)1h36'35'' (299) Créer mon compte
470 5h19'17'' 130 O CONNELL Jennifer T3 (4)30'37'' (191)2h57'18'' (700)1h43'01'' (461) Créer mon compte
471 5h19'19'' 214 ROBERT Alexandra NOGENT SOLIDARITÉ T (4)39'33'' (952)2h53'44'' (611)1h40'02'' (383) Créer mon compte
472 5h19'38'' 420 MÜLLER Maximilian (64)35'38'' (573)2h51'04'' (540)1h43'02'' (462) Créer mon compte
473 5h19'42'' 992 BLOEM Xavier TMT (83)34'21'' (459)2h51'15'' (543)1h43'27'' (477) Créer mon compte
474 5h19'45'' 337 DAVID Drumez DURANCE TRIATHLON (65)30'37'' (192)2h27'56'' (60)2h14'59'' (1222) Créer mon compte
475 5h19'47'' 1145 MELONI Frédéric (84)32'13'' (300)2h49'30'' (502)1h48'22'' (608) Créer mon compte
476 5h19'52'' 1031 DOLGOV Anton (85)42'30'' (1161)2h44'55'' (383)1h38'22'' (341) Créer mon compte
477 5h19'58'' 971 BILLARD Alexandre STADE FRANÇAIS (86)35'15'' (536)2h53'11'' (600)1h43'31'' (479) Créer mon compte
478 5h20'03'' 1201 RONZIER Frederic (87)38'55'' (891)2h47'48'' (459)1h39'12'' (358) Créer mon compte
479 5h20'03'' 1447 GALLO Christophe (60)39'19'' (929)2h43'44'' (350)1h49'21'' (633) Créer mon compte
480 5h20'04'' 1024 DEKNOP Eric URBANTRITEAM (88)35'36'' (566)2h54'30'' (629)1h40'56'' (406) Créer mon compte
481 5h20'04'' 1765 LEBEAU Thierry TRIALP 06 (8)35'48'' (588)2h51'31'' (555)1h44'13'' (498) Créer mon compte
482 5h20'05'' 970 TEYSSANDIER Alan VO3 MAX PROVENCE T (89)33'17'' (367)2h51'16'' (544)1h45'58'' (542) Créer mon compte
483 5h20'06'' 477 AVRIL François-Xavier (77)24'22'' (13)2h58'54'' (742)1h47'08'' (570) Créer mon compte
484 5h20'16'' 1741 BEURNEZ Jean Michel ENDURANCE 72 TRIAT (9)37'27'' (762)2h50'08'' (520)1h42'39'' (454) Créer mon compte
485 5h20'20'' 823 GONZALEZ Javi CTCB (86)39'03'' (904)2h39'56'' (262)1h51'58'' (727) Créer mon compte
486 5h20'27'' 390 JUILLARD Alexandre TO BE SPORT (66)35'42'' (582)2h48'31'' (476)1h46'55'' (566) Créer mon compte
487 5h20'27'' 517 DJERROU Antoine TRIATHL AIX (78)30'54'' (206)2h58'36'' (732)1h44'25'' (508) Créer mon compte
488 5h20'28'' 632 SILBERSTEIN David 3°RMAT (79)37'57'' (797)2h42'07'' (313)1h52'12'' (732) Créer mon compte
489 5h20'31'' 1442 FOURET Christophe TRIATHL AIX (61)36'46'' (690)2h49'08'' (492)1h44'15'' (501) Créer mon compte
490 5h20'34'' 316 BOSTYN Christophe (67)31'11'' (221)2h53'51'' (614)1h45'44'' (538) Créer mon compte
491 5h20'34'' 1259 WIESE Jens (90)36'02'' (610)2h52'38'' (584)1h43'35'' (481) Créer mon compte
492 5h20'34'' 1839 DADON Tanguy SARDINES TRIATHLON (26)41'11'' (1064)2h52'31'' (581)1h38'26'' (342) Créer mon compte
493 5h20'37'' 931 RUSSO Raffaello ANDORA TRIATHLON (87)33'34'' (388)2h55'50'' (668)1h40'47'' (400) Créer mon compte
494 5h20'39'' 360 FAUQUET Thomas ONN (68)36'20'' (640)2h47'34'' (452)1h47'54'' (594) Créer mon compte
495 5h20'41'' 1735 WARE Marc EUROCOPTER CYCLIN (27)36'19'' (638)2h51'00'' (537)1h41'45'' (434) Créer mon compte
496 5h20'56'' 1540 Serge PALISSE 57 CROCO D AIRAIN NIMES (62)31'49'' (267)2h38'13'' (228)2h00'32'' (955) Sa course
497 5h21'00'' 1171 PERRY Jeremie (91)30'45'' (195)3h07'32'' (949)1h32'01'' (190) Créer mon compte
498 5h21'14'' 1137 MANDRACCHIA Stéphane VITROLLES TRIATHLON (92)32'58'' (352)2h47'03'' (440)1h51'16'' (700) Créer mon compte
499 5h21'14'' 1717 ROELS Bruno GETC (28)32'44'' (337)2h50'08'' (519)1h49'53'' (647) Créer mon compte
500 5h21'24'' 1269 JUNKER Sven LT PHÖNIX / TRI-SHOP-S (88)45'07'' (1274)2h46'10'' (414)1h41'19'' (417) Créer mon compte
501 5h21'28'' 424 OGER Geoffrey (69)33'18'' (369)2h45'11'' (387)1h53'11'' (757) Créer mon compte
502 5h21'29'' 318 BOURSE Vivian MONTÉLIMAR TRIATHL (70)34'58'' (510)2h45'42'' (399)1h48'47'' (618) Créer mon compte
503 5h21'29'' 1229 TERVER Olivier (93)35'41'' (578)2h50'40'' (528)1h45'13'' (530) Créer mon compte
504 5h21'31'' 1637 CANEVET Patrice ANGLET FRANCE TRIA (29)36'11'' (627)2h52'49'' (590)1h45'42'' (535) Créer mon compte
505 5h21'32'' 1036 DROUHET Christophe GTVHS (94)33'00'' (353)3h02'11'' (822)1h33'55'' (233) Créer mon compte
506 5h22'02'' 1500 LEVERNE Gerald CLES GARDANNE TRIAT (63)34'47'' (493)2h53'07'' (596)1h42'38'' (453) Créer mon compte
507 5h22'04'' 924 RIEU Olivier (89)38'13'' (829)2h49'10'' (495)1h46'47'' (561) Créer mon compte
508 5h22'06'' 790 DAUPHIN Julien SARDINES MARSEILLE T (90)41'15'' (1071)2h49'18'' (499)1h42'58'' (460) Créer mon compte
509 5h22'10'' 206 SINKO Valérie TEAM ARGON 18 FRANC (1)36'03'' (612)2h58'43'' (734)1h35'51'' (284) Créer mon compte
510 5h22'17'' 1581 SHARPE David (64)33'56'' (418)2h45'59'' (409)1h53'51'' (783) Créer mon compte
511 5h22'19'' 968 ZAMMOUT Christophe AAA TRIATHLON (91)39'29'' (946)2h54'41'' (639)1h36'23'' (293) Créer mon compte
512 5h22'19'' 1535 O LEARY John T3 TRIATHLON CLUB (65)38'15'' (831)2h59'57'' (767)1h35'31'' (276) Créer mon compte
513 5h22'26'' 510 Thomas DEFIX 77 (80)35'32'' (562)2h53'56'' (616)1h41'34'' (427) Sa course
514 5h22'29'' 619 RUBI Simon US CRETEIL (81)36'48'' (694)2h46'11'' (418)1h49'14'' (630) Créer mon compte
515 5h22'31'' 1057 FERY Lionel TOULON TRIATHLON (95)34'39'' (479)2h46'11'' (415)1h53'35'' (772) Créer mon compte
516 5h22'44'' 348 DERNONCOURT Jimmy ENDURANCE TEAM DE C (71)35'50'' (590)2h55'20'' (658)1h42'49'' (457) Créer mon compte
517 5h22'44'' 538 GORLIER Vincent TRIATHL AIX (82)26'53'' (43)3h02'27'' (831)1h44'30'' (513) Créer mon compte
518 5h22'45'' 400 LUPO-GUESTIN Teddy (72)39'21'' (931)2h53'56'' (615)1h41'41'' (432) Créer mon compte
519 5h22'45'' 857 LEROUX Arnaud ISSY TRIATHLON (92)38'50'' (886)2h48'32'' (478)1h45'22'' (533) Créer mon compte
520 5h22'52'' 1479 KAPPNER Christian (66)36'24'' (646)2h51'04'' (539)1h44'49'' (520) Créer mon compte
521 5h23'01'' 351 DIAZ PRADO Angel ACADEMIA CIVIL (73)30'50'' (202)2h49'05'' (490)1h55'49'' (840) Créer mon compte
522 5h23'01'' 1233 THOMAS Mickael SARDINE TRIATHLON (96)38'03'' (803)2h43'02'' (335)1h53'31'' (771) Créer mon compte
523 5h23'04'' 1357 BALL Richard (67)31'59'' (279)2h51'20'' (548)1h49'45'' (645) Créer mon compte
524 5h23'12'' 644 TISSIER Alexandre RESIDENTIE TRIATHLO (83)33'22'' (373)2h59'05'' (745)1h43'05'' (463) Créer mon compte
525 5h23'15'' 349 DEVINS Thomas (74)29'12'' (113)2h55'59'' (671)1h47'27'' (583) Créer mon compte
526 5h23'23'' 791 DAVI ROCA Pau (93)34'39'' (481)3h01'52'' (815)1h36'03'' (289) Créer mon compte
527 5h23'25'' 852 LANTERI Gilles (94)34'50'' (499)2h47'28'' (447)1h51'01'' (691) Créer mon compte
528 5h23'35'' 465 ZOUARI Guillaume SALON TRIATHLON (75)32'11'' (295)2h56'29'' (680)1h47'06'' (569) Créer mon compte
529 5h23'39'' 1221 SUKAN Kerim (97)32'29'' (314)2h51'49'' (564)1h48'47'' (616) Créer mon compte
530 5h23'41'' 320 BRESJANAC Maxime NOGENT SOLIDARITÉ T (76)36'57'' (703)2h55'53'' (669)1h40'16'' (388) Créer mon compte
531 5h23'42'' 426 PANIZZI Théo BEAULIEU ENDURANCE (77)33'23'' (374)2h55'30'' (664)1h45'51'' (539) Créer mon compte
532 5h23'44'' 640 TEMBEY BARNARD Benj (84)34'42'' (487)2h49'27'' (501)1h47'15'' (573) Créer mon compte
533 5h23'53'' 794 DE PALMA Francesco AS MONACO TRIATHLO (95)34'30'' (469)2h48'21'' (473)1h52'16'' (736) Créer mon compte
534 5h23'54'' 1209 SCHMIDT Thorsten TEAMGGU-SOFTWARE (98)32'33'' (324)2h52'09'' (571)1h51'00'' (688) Créer mon compte
535 5h23'55'' 113 BÜCHI Monika SCHMID VELOSPORT (5)37'52'' (793)2h45'58'' (407)1h50'15'' (656) Créer mon compte
536 5h24'00'' 416 MOLARD Jérôme GROUPE TRIATHLON V (78)32'32'' (322)2h45'02'' (384)1h58'02'' (900) Créer mon compte
537 5h24'01'' 1444 FREDERIC Jean LEVALLOIS TRI (68)37'02'' (716)2h54'05'' (619)1h42'55'' (458) Créer mon compte
538 5h24'05'' 1205 RUINI Pierre VITROLLES TRIATHLON (99)35'43'' (584)2h41'36'' (304)1h56'38'' (867) Créer mon compte
539 5h24'05'' 1560 RAIMONDO Thomas ESVL TRIATHLON (69)38'48'' (882)2h52'43'' (586)1h39'40'' (374) Créer mon compte
540 5h24'10'' 645 TRAYNARD Aurelien ISSY TRIATHLON (85)38'44'' (879)2h55'57'' (670)1h40'14'' (387) Créer mon compte
541 5h24'24'' 675 MIEL Antoine (86)37'56'' (796)2h52'46'' (588)1h44'40'' (517) Créer mon compte
542 5h24'30'' 1066 FREDERIC Pelletier TOBESPORT (100)37'12'' (737)2h59'09'' (746)1h39'28'' (366) Créer mon compte
543 5h24'35'' 1052 Arnaud FAURE 71 TOBESPORT (101)35'53'' (593)2h57'42'' (712)1h42'37'' (452) Sa course
544 5h24'49'' 811 FAGUET Cedric MACH 3 TRIATHLON (96)37'28'' (766)2h50'31'' (525)1h49'39'' (643) Créer mon compte
545 5h24'52'' 1274 GAUTHEY Alain TRIATHLON AUTUN (102)41'13'' (1066)2h51'55'' (565)1h42'57'' (459) Créer mon compte
546 5h24'55'' 1831 GARCIA Jean-Marie (10)33'37'' (392)3h05'00'' (891)1h35'27'' (274) Créer mon compte
547 5h25'14'' 88 DUVERNEY Marine VILLENEUVE D ASCQ (5)32'55'' (351)2h59'46'' (760)1h44'58'' (525) Créer mon compte
548 5h25'20'' 903 PASCHE Stéphane TRYVERDON (97)34'54'' (506)2h51'36'' (557)1h49'14'' (631) Créer mon compte
549 5h25'20'' 1087 GUIGNARD Didier TRYVERDON (103)34'11'' (444)2h46'44'' (435)1h55'16'' (820) Créer mon compte
550 5h25'26'' 319 BOYLAN Wayne PIRANHA (79)33'47'' (401)2h46'18'' (423)1h56'19'' (860) Créer mon compte
551 5h25'26'' 344 DELUBAC Driss (80)32'19'' (307)2h51'17'' (546)1h51'40'' (713) Créer mon compte
552 5h25'36'' 1022 DE LAJARTE Guilhem RILLIEUX (69 (104)40'21'' (1000)2h40'14'' (269)1h55'34'' (829) Créer mon compte
553 5h25'49'' 1271 BERRUTI Lorenzo VALLÉE DE MONTMOREN (105)41'24'' (1088)2h51'43'' (559)1h44'16'' (502) Créer mon compte
554 5h25'55'' 474 ASHBY Ben (87)39'30'' (948)2h49'15'' (498)1h45'43'' (537) Créer mon compte
555 5h25'56'' 895 NUVOLONE Cédric (98)29'25'' (124)3h01'09'' (794)1h44'19'' (505) Créer mon compte
556 5h25'58'' 246 ASTBURY James (27)33'56'' (420)2h40'57'' (285)1h59'53'' (948) Créer mon compte
557 5h26'04'' 1513 MAURIER Frank CC VENCE (70)35'51'' (591)2h40'50'' (282)1h56'07'' (850) Créer mon compte
558 5h26'05'' 1007 CHEVEREAU Olivier VITROLLES TRIATHLON (106)33'33'' (385)2h43'56'' (355)1h56'54'' (872) Créer mon compte
559 5h26'08'' 1006 CHAVE Laurent ACTION TRIATHLON PR (107)38'38'' (862)2h56'31'' (681)1h40'57'' (407) Créer mon compte
560 5h26'14'' 900 OSBORNE Liam PIRANHA TRIATHLON CL (99)40'29'' (1011)2h55'25'' (662)1h39'31'' (367) Créer mon compte
561 5h26'23'' 1482 KERDILES Eric ASM BOUYGUES (71)32'48'' (342)2h50'55'' (535)1h53'07'' (755) Créer mon compte
562 5h26'25'' 411 MCCONE Sam TEAM T2A (81)29'30'' (133)2h57'21'' (702)1h51'31'' (707) Créer mon compte
563 5h26'25'' 1799 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHL (2)38'09'' (815)2h52'59'' (594)1h44'12'' (497) Créer mon compte
564 5h26'33'' 412 MELERO Edouard (82)31'45'' (258)2h57'31'' (707)1h48'41'' (613) Créer mon compte
565 5h26'34'' 1101 JAVEY Frederic TRIATHLON ST TROPEZ (108)39'55'' (974)2h57'58'' (715)1h38'54'' (348) Créer mon compte
566 5h26'37'' 616 ROTH Michael TRI CLUB ST TROPEZ (88)34'08'' (436)2h50'41'' (529)1h50'46'' (677) Créer mon compte
567 5h26'47'' 864 LUDMANN Nicolas FREE IRON TEAM (100)39'25'' (938)2h59'03'' (744)1h39'38'' (373) Créer mon compte
568 5h26'49'' 1236 Patrick TOUTAIN 82 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON (109)37'00'' (709)2h52'13'' (572)1h49'56'' (648) Sa course
569 5h26'51'' 1526 MULOT Bertrand JACOU TRIATHLON (72)31'59'' (280)2h42'08'' (314)2h04'26'' (1046) Créer mon compte
570 5h26'57'' 535 FURNISS Josh (89)37'24'' (760)2h58'35'' (730)1h41'32'' (426) Créer mon compte
571 5h26'58'' 1515 MEERT Filip (73)31'36'' (246)2h54'33'' (632)1h52'04'' (728) Créer mon compte
572 5h27'05'' 933 SAINT-PIERRE Bruno CHAMBERY TRIATHLON (101)32'53'' (348)2h43'24'' (341)2h00'25'' (953) Créer mon compte
573 5h27'18'' 514 DENIEUL Etienne (90)36'22'' (644)2h57'41'' (711)1h44'40'' (516) Créer mon compte
574 5h27'18'' 1645 COURTIAL Eric ROUGEOT BEAUNE TR (30)38'12'' (825)2h43'34'' (346)1h55'52'' (843) Créer mon compte
575 5h27'26'' 1462 GUEZELLOU Patrice MORLAIX TRIATHLON (74)37'34'' (773)2h49'08'' (493)1h50'58'' (685) Créer mon compte
576 5h27'29'' 991 BIGEARD Stephane MORLAIX TRIATHLON (110)33'27'' (379)2h52'45'' (587)1h50'38'' (671) Créer mon compte
577 5h27'33'' 1598 TERROCHAIRE Rodrigue SARDINES TRIATHLON (75)38'31'' (855)2h47'59'' (463)1h51'40'' (712) Créer mon compte
578 5h27'34'' 545 HECAMP William (91)37'23'' (754)2h51'45'' (561)1h42'03'' (442) Créer mon compte
579 5h27'54'' 898 O HIGGINS Cahir T3 TRIATHLON IRELAND (102)34'17'' (453)3h09'39'' (996)1h36'14'' (291) Créer mon compte
580 5h28'09'' 1758 GALLAGHER Francis (11)31'10'' (220)2h52'05'' (570)1h56'02'' (846) Créer mon compte
581 5h28'21'' 1152 MOYLAN Glen (111)40'27'' (1009)2h49'54'' (514)1h47'51'' (593) Créer mon compte
582 5h28'22'' 1134 David LOZIER 57 IRON TEAM SAINT AMAN (112)42'35'' (1165)2h54'15'' (622)1h39'57'' (380) Sa course
583 5h28'23'' 593 PENAUD David 3°RMAT (92)36'52'' (698)2h52'03'' (569)1h50'03'' (652) Créer mon compte
584 5h28'33'' 1787 CADIERE Robert TOULON TRIATHLON (3)34'32'' (473)3h02'12'' (823)1h41'04'' (411) Créer mon compte
585 5h28'40'' 1454 GIAI-CHECA Bernard LES TRISTARS DE CANN (76)37'45'' (784)2h58'01'' (717)1h43'42'' (486) Créer mon compte
586 5h28'47'' 1705 NAHON Luc GUC TRIATHLON (31)31'52'' (271)2h56'54'' (691)1h50'33'' (668) Créer mon compte
587 5h28'49'' 1660 GAUBERT Alain ALAIN GAUBERT CLES G (32)40'44'' (1027)2h47'36'' (454)1h48'28'' (610) Créer mon compte
588 5h28'53'' 670 Romain DAVID 80 TOBESPORT (93)37'42'' (781)2h50'39'' (527)1h52'11'' (731) Sa course
589 5h28'54'' 1023 DE MAEYER Stefaan WTT 2000 (113)36'31'' (659)2h54'27'' (625)1h47'29'' (584) Créer mon compte
590 5h28'55'' 177 GRAZIANI Valérie CLES GARDANNE TRIAT (1)43'03'' (1190)2h56'56'' (692)1h40'39'' (398) Créer mon compte
591 5h29'01'' 1727 TOUCHES Norbert (33)41'16'' (1073)2h59'53'' (764)1h33'48'' (230) Créer mon compte
592 5h29'03'' 614 ROSE Thierry SAINT PRIEST TRIATHLO (94)42'51'' (1183)2h59'24'' (749)1h32'00'' (189) Créer mon compte
593 5h29'08'' 1192 REDJAL Djillali XTRAINING (114)37'18'' (744)2h56'52'' (689)1h43'15'' (467) Créer mon compte
594 5h29'20'' 511 DELUBAC Nicolas SKF TRIATHLON (95)40'12'' (986)2h49'34'' (505)1h48'42'' (614) Créer mon compte
595 5h29'24'' 840 JAHAN DE LESTANG Sebastien (103)34'50'' (498)2h49'07'' (491)1h52'47'' (747) Créer mon compte
596 5h29'24'' 1030 DIFRUSCIA Philippe DRAGUIGNAN TRIATHL (115)41'24'' (1087)2h53'19'' (602)1h44'56'' (523) Créer mon compte
597 5h29'30'' 1175 PICOU Eric ES NANTERRE (116)34'53'' (504)2h44'28'' (369)2h00'55'' (963) Créer mon compte
598 5h29'38'' 307 BERENGER Damien TOBESPORT (83)44'35'' (1244)2h43'43'' (349)1h50'58'' (686) Créer mon compte
599 5h29'42'' 1459 GRAZIANI Eric CLES GARDANNE TRIAT (77)37'07'' (728)2h53'30'' (607)1h48'49'' (619) Créer mon compte
600 5h29'52'' 1181 PRIQUELER Stephane DRAGUIGNAN TRIATHL (117)46'50'' (1322)2h51'17'' (545)1h41'03'' (408) Créer mon compte
601 5h29'59'' 1440 FONTEIX Thierry CNSQY (78)36'08'' (617)2h52'23'' (574)1h53'03'' (753) Créer mon compte
602 5h30'08'' 169 TUCKER Ruth SWINDON TRI CLUB (5)39'09'' (914)3h02'44'' (836)1h41'40'' (430) Créer mon compte
603 5h30'09'' 268 GENNEN Maxime TRIGT (28)30'18'' (165)2h47'57'' (462)2h04'45'' (1052) Créer mon compte
604 5h30'09'' 807 EMMANUEL Sarrazin (104)36'44'' (687)3h01'21'' (800)1h41'26'' (423) Créer mon compte
605 5h30'20'' 331 COULOIGNER Thomas MASSILIA TRIATHLON (84)36'41'' (683)2h57'42'' (713)1h47'24'' (580) Créer mon compte
606 5h30'22'' 342 DEBERT Maxime (85)30'36'' (190)2h45'04'' (385)2h06'28'' (1092) Créer mon compte
607 5h30'24'' 329 COLLIAUT Remy (86)35'20'' (541)2h45'53'' (406)2h01'55'' (994) Créer mon compte
608 5h30'24'' 410 MAZET Frédéric ONN (87)34'49'' (494)2h47'48'' (460)1h57'18'' (880) Créer mon compte
609 5h30'25'' 975 APPLEBY James (118)39'50'' (971)2h57'13'' (698)1h43'38'' (483) Créer mon compte
610 5h30'29'' 1142 MASSARD Olivier AUTUN TRIATHLON (119)39'10'' (917)2h58'11'' (722)1h40'51'' (403) Créer mon compte
611 5h30'31'' 780 CHENE David (105)37'03'' (722)2h51'04'' (541)1h48'27'' (609) Créer mon compte
612 5h30'33'' 1084 GUIBERT Eric ISSY TRIATHLON (120)40'20'' (995)2h48'33'' (479)1h47'13'' (572) Créer mon compte
613 5h30'34'' 1048 FALDUTO Jean-Paul CLES GARDANNE TRIAT (121)32'13'' (299)2h52'53'' (591)1h57'46'' (893) Créer mon compte
614 5h30'37'' 312 BIRGERSSON Tobias SKÖVDE TRIATHLON KL (88)33'54'' (415)3h07'31'' (948)1h39'07'' (356) Créer mon compte
615 5h30'37'' 1547 PETTIFER Colin WELLURGTUS TRISPO (79)38'38'' (863)3h01'01'' (792)1h41'10'' (414) Créer mon compte
616 5h30'37'' 1674 JANNEL Philippe ARIEGE PYRÉNÉES TRI (34)48'26'' (1355)2h48'46'' (485)1h40'51'' (404) Créer mon compte
617 5h30'40'' 599 PHILLIPS Andrew (96)36'00'' (609)2h51'22'' (551)1h54'10'' (795) Créer mon compte
618 5h30'41'' 140 SULZER Andrea TRITEAM TEMPO-SPOR (6)34'46'' (490)3h03'15'' (847)1h45'01'' (527) Créer mon compte
619 5h30'51'' 366 GADEYNE Bart (89)33'59'' (424)2h54'14'' (621)1h51'51'' (723) Créer mon compte
620 5h30'57'' 998 CANAVESI Ivano TRYLOGY (122)32'48'' (343)2h58'29'' (726)1h50'16'' (658) Créer mon compte
621 5h31'00'' 1616 ZOCCHI Giorgio ASD PRO PATRIA ARC B (80)36'35'' (667)2h56'06'' (673)1h48'49'' (620) Créer mon compte
622 5h31'03'' 1495 LECORDIER Stephane TTR (81)35'55'' (599)2h56'42'' (685)1h49'32'' (639) Créer mon compte
623 5h31'08'' 1115 LAGLER Anthony CLES GARDANNE TRIAT (123)42'57'' (1185)2h42'30'' (324)1h56'19'' (859) Créer mon compte
624 5h31'14'' 1817 PIZARRO Eric SARDINES TRIATHLON (82)32'38'' (330)2h57'55'' (714)1h50'26'' (661) Créer mon compte
625 5h31'15'' 1557 PUGEAULT Jean-Philippe DRAGUIGNAN TRIATHL (83)39'05'' (908)2h44'48'' (382)1h58'32'' (917) Créer mon compte
626 5h31'26'' 178 GUIOL Emmanuelle TOULON TRIATHLON (2)37'10'' (733)3h04'20'' (880)1h41'52'' (436) Créer mon compte
627 5h31'35'' 1183 PROTO Charles VITROLLES TRIATHLON (124)35'14'' (533)2h49'50'' (512)1h56'30'' (864) Créer mon compte
628 5h31'37'' 1508 MARGUERIE Christophe FONTAINEBLEAU TRIA (84)32'30'' (318)3h01'39'' (808)1h46'53'' (564) Créer mon compte
629 5h31'40'' 768 BYRON Brendan T3 TRI CLUB (106)39'48'' (966)2h56'44'' (687)1h45'18'' (532) Créer mon compte
630 5h31'48'' 185 PUGEAULT Nathalie DRAGUIGNAN TRIATHL (3)33'37'' (393)3h01'09'' (793)1h48'28'' (611) Créer mon compte
631 5h31'53'' 828 GRIFFON Vincent (107)38'02'' (802)3h10'45'' (1017)1h33'28'' (223) Créer mon compte
632 5h31'53'' 332 COURCAUD Mikael (90)33'20'' (371)2h42'51'' (331)2h07'18'' (1109) Créer mon compte
633 5h31'56'' 1222 SWIATEK Jaroslaw OLSHCOACHING (125)33'52'' (410)2h51'47'' (562)1h57'07'' (875) Créer mon compte
634 5h32'00'' 1606 VIAL Gerard FREE IRON TEAM (85)36'11'' (626)3h01'52'' (814)1h41'37'' (429) Créer mon compte
635 5h32'02'' 666 CONIJN Vincent (29)36'40'' (681)2h55'14'' (655)1h48'16'' (603) Créer mon compte
636 5h32'04'' 524 ESTRADA Ange AUBAGNE TRI (97)36'23'' (645)2h40'13'' (268)2h05'39'' (1071) Créer mon compte
637 5h32'04'' 1025 DELATTRE Jerome (126)33'07'' (358)3h04'17'' (876)1h43'20'' (472) Créer mon compte
638 5h32'07'' 633 SINNAEVE Bernard (98)40'15'' (988)2h54'51'' (642)1h48'17'' (604) Créer mon compte
639 5h32'09'' 881 MENZEL Martin TRIABOLOS HAMBURG (108)32'32'' (323)2h55'01'' (647)1h56'11'' (854) Créer mon compte
640 5h32'10'' 988 BERTRAND Emmanuel (127)33'31'' (383)2h55'08'' (651)1h53'36'' (774) Créer mon compte
641 5h32'11'' 1432 FAUCON Jean Christophe CAGNES SUR MER TRI (86)35'08'' (524)2h54'59'' (645)1h47'59'' (596) Créer mon compte
642 5h32'17'' 441 RIVIERE Romain VO3MAX PROVENCE (91)30'30'' (184)2h58'23'' (724)1h55'50'' (842) Créer mon compte
643 5h32'22'' 1199 ROMOR Laurent ONN (128)37'34'' (772)2h56'44'' (686)1h47'26'' (581) Créer mon compte
644 5h32'35'' 220 CELLE Sabine TRIATHLON SPORT CAR (4)37'53'' (795)2h58'11'' (723)1h47'02'' (568) Créer mon compte
645 5h32'40'' 570 LUDO Delmelle RATRACETEAM (99)35'28'' (554)2h53'20'' (603)1h55'57'' (845) Créer mon compte
646 5h32'45'' 1486 KROON Sam TDT (87)36'56'' (702)2h49'59'' (515)1h57'43'' (891) Créer mon compte
647 5h32'55'' 1121 LE LAY Yannick ASCE TRIATHLON (129)33'52'' (409)2h51'44'' (560)1h57'05'' (873) Créer mon compte
648 5h32'58'' 601 POLLARD Oliver (100)37'38'' (776)3h02'43'' (835)1h42'32'' (450) Créer mon compte
649 5h33'01'' 1434 FERIAUD Jérôme TRI BEAUCAIRE TARASC (88)35'38'' (571)2h53'11'' (599)1h53'42'' (780) Créer mon compte
650 5h33'03'' 157 KARBACH Doro X3 TEAM AUSTRIA (6)33'50'' (405)2h59'33'' (751)1h50'34'' (669) Créer mon compte
651 5h33'05'' 1619 BARDOTE Carlos AS MONACO TRIATHLO (35)37'45'' (785)2h51'32'' (556)1h53'22'' (765) Créer mon compte
652 5h33'21'' 1576 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON (89)34'35'' (475)2h54'31'' (630)1h51'44'' (716) Créer mon compte
653 5h33'35'' 677 David MENEGOLI 69 (101)37'06'' (727)2h55'00'' (646)1h50'27'' (663) Sa course
654 5h33'41'' 530 FLUCHAIRE Alexander BEAULIEU ENDURANCE (102)38'56'' (893)2h55'08'' (649)1h49'32'' (640) Créer mon compte
655 5h33'49'' 139 STOPA CAPELLE Valerie SG LA WANTZENAU (7)42'35'' (1166)3h03'42'' (858)1h36'27'' (295) Créer mon compte
656 5h33'54'' 996 Xavier Brunschvicg 61 STADE FRANCAIS (130)36'36'' (672)2h56'02'' (672)1h50'08'' (654) Sa course
657 5h33'54'' 1179 PLEYNET Benoit (131)36'11'' (622)2h55'26'' (663)1h51'43'' (715) Créer mon compte
658 5h34'08'' 630 SHARP James (103)32'01'' (284)2h46'11'' (419)2h06'35'' (1095) Créer mon compte
659 5h34'14'' 1005 CHASSAIGNE Pierre ST BARTH TRIATHLON (132)32'01'' (282)2h52'33'' (582)1h58'50'' (921) Créer mon compte
660 5h34'31'' 221 TOSI Marion LEVALLOIS TRIATHLON (6)30'17'' (162)3h05'34'' (905)1h50'30'' (665) Créer mon compte
661 5h34'36'' 1135 LUKASIK Przemo (133)34'40'' (482)3h05'49'' (912)1h44'14'' (500) Créer mon compte
662 5h34'37'' 808 EXCELL Oliver LONDON FIELDS TRIA (109)40'00'' (979)3h03'48'' (861)1h39'02'' (352) Créer mon compte
663 5h34'40'' 1551 PITTET Siegfried THAILAND TRIATHLON A (90)37'00'' (710)2h56'12'' (675)1h50'40'' (672) Créer mon compte
664 5h34'50'' 467 AIRAULT Mathieu (104)35'42'' (583)2h54'04'' (618)1h53'39'' (776) Créer mon compte
665 5h34'52'' 1208 SCANDI Emiliano ROMA TRIATHLON AS (134)34'12'' (446)3h06'49'' (935)1h45'18'' (531) Créer mon compte
666 5h34'57'' 945 STRZALA Grzegorz (110)39'24'' (936)2h53'20'' (604)1h53'01'' (752) Créer mon compte
667 5h35'10'' 1157 NICOLAS Laclias COMITÉ COTE D AZUR (135)35'11'' (530)2h50'45'' (531)1h58'19'' (910) Créer mon compte
668 5h35'11'' 1063 FORNES David VERON TRIATHLON (136)41'30'' (1098)2h54'19'' (623)1h50'52'' (682) Créer mon compte
669 5h35'15'' 1287 GROSCHL Stefan (137)38'09'' (814)2h58'06'' (720)1h47'26'' (582) Créer mon compte
670 5h35'19'' 1555 PROUST Olivier CLÉS GARDANNE (91)41'36'' (1106)2h56'20'' (677)1h49'21'' (634) Créer mon compte
671 5h35'19'' 1701 MERLE Philippe CLES GARDANNE TRIAT (36)37'24'' (757)3h07'10'' (943)1h40'20'' (389) Créer mon compte
672 5h35'19'' 1655 FERRAUD Patrick CLES GARDANNE/LFA T (37)38'28'' (844)2h57'31'' (706)1h47'21'' (578) Créer mon compte
673 5h35'23'' 1682 LALMAND Eric TTF (38)34'09'' (439)2h55'09'' (652)1h50'18'' (659) Créer mon compte
674 5h35'24'' 760 BLONDEAU Alexandre TORCY TRIATHLON (111)37'07'' (730)2h51'30'' (554)1h55'16'' (821) Créer mon compte
675 5h35'34'' 567 LEVEQUE Ludovic ASPTT ANGERS (105)41'56'' (1127)2h55'08'' (650)1h49'42'' (644) Créer mon compte
676 5h35'42'' 788 CZORNY Nicolas STADE FRANÇAIS (112)35'14'' (535)2h55'12'' (654)1h53'12'' (758) Créer mon compte
677 5h35'49'' 515 DEY Alex (106)35'25'' (548)2h55'24'' (661)1h53'14'' (760) Créer mon compte
678 5h35'55'' 993 BOCCARD Christophe (138)38'28'' (847)2h54'29'' (628)1h47'35'' (585) Créer mon compte
679 5h35'56'' 385 JAKUBINA Maxime TRIATHL AIX (92)36'35'' (670)2h49'14'' (497)2h01'52'' (992) Créer mon compte
680 5h35'57'' 956 VENDEVILLE Thomas (113)50'04'' (1376)2h47'33'' (450)1h49'23'' (635) Créer mon compte
681 5h36'06'' 926 ROMAIRE-DENIZET Séb COURBEVOIE TRIATH (114)34'59'' (512)2h51'58'' (567)1h59'11'' (933) Créer mon compte
682 5h36'09'' 540 GUILLOUX William (107)38'40'' (872)3h04'35'' (884)1h40'49'' (402) Créer mon compte
683 5h36'09'' 1103 JOUY Pierre-Emmanuel (139)39'41'' (958)2h59'34'' (752)1h48'02'' (598) Créer mon compte
684 5h36'09'' 1762 HENNEBERT Frédéric BEAUVAIS TRIATHLON (12)36'10'' (619)2h51'21'' (550)1h57'23'' (883) Créer mon compte
685 5h36'13'' 506 DALMASSO Michael STAE LAURENTIN TRIAT (108)45'26'' (1283)2h45'35'' (396)1h56'02'' (847) Créer mon compte
686 5h36'13'' 575 MARANELLI Gaetan STADE LAURENTIN TRI (109)37'10'' (734)2h53'08'' (597)1h54'57'' (814) Créer mon compte
687 5h36'16'' 629 SERVELLA Marc (110)37'12'' (739)2h52'30'' (579)1h55'12'' (818) Créer mon compte
688 5h36'16'' 90 FARRELL Gemma ONE TRIATHLON RDS (7)37'18'' (748)3h13'49'' (1085)1h37'17'' (315) Créer mon compte
689 5h36'39'' 414 MENDEZ Clément (93)29'30'' (134)2h55'43'' (666)2h02'30'' (1008) Créer mon compte
690 5h36'45'' 1074 GENTE Michael SALON TRIATHLON (140)38'08'' (812)3h00'50'' (788)1h47'56'' (595) Créer mon compte
691 5h36'53'' 536 GAISNON Regis (111)43'14'' (1204)3h01'48'' (812)1h39'33'' (368) Créer mon compte
692 5h36'56'' 953 VAN CAMP Laurent (115)37'20'' (752)2h51'58'' (568)1h57'08'' (876) Créer mon compte
693 5h36'59'' 1149 MONDO BRANCHI Fabio RIVIERA TRIATHLON 19 (141)41'19'' (1080)2h54'20'' (624)1h54'16'' (797) Créer mon compte
694 5h37'13'' 1536 OLLIVIER Laurent ÇENTAURES PERTUIS (92)36'17'' (637)2h53'10'' (598)1h59'23'' (938) Créer mon compte
695 5h37'15'' 393 KIEFFER Nicolas TOBESPORT (94)41'57'' (1129)2h47'41'' (455)1h58'06'' (903) Créer mon compte
696 5h37'17'' 1398 CÔTÉ Jean-Claude (93)33'35'' (389)3h03'31'' (853)1h48'52'' (621) Créer mon compte
697 5h37'19'' 1202 ROSE Jean-Christophe TRIATHLON AMIENS (142)39'31'' (949)3h12'58'' (1068)1h32'57'' (211) Créer mon compte
698 5h37'25'' 403 MANDAVY Léo TRIATHL AIX (95)43'07'' (1197)2h54'57'' (644)1h44'13'' (499) Créer mon compte
699 5h37'31'' 777 CAVEY Andrew (116)41'59'' (1133)2h56'49'' (688)1h47'41'' (589) Créer mon compte
700 5h37'32'' 1700 MARTIN Thomas TRICLUB ESTABROYE (39)39'03'' (902)2h48'35'' (480)1h54'43'' (808) Créer mon compte
701 5h37'36'' 831 GUILLET Stephane 3°RMAT (117)48'46'' (1363)2h58'25'' (725)1h39'57'' (382) Créer mon compte
702 5h37'38'' 1002 CATTANEO Robert T T R ROQUEBRUNE CA (143)38'12'' (823)2h48'48'' (486)1h59'03'' (929) Créer mon compte
703 5h37'39'' 1369 BOILLOT Laurent TRIATHLON PONTARLIE (94)37'09'' (731)2h54'33'' (631)1h55'21'' (824) Créer mon compte
704 5h37'45'' 1038 DUBURCQ Christopher (144)37'44'' (783)2h57'27'' (704)1h53'53'' (785) Créer mon compte
705 5h37'53'' 1427 DUFFY Stephen (95)31'54'' (274)3h00'28'' (779)1h55'35'' (830) Créer mon compte
706 5h37'55'' 763 BORIS Mercier TRI RUN (118)34'50'' (497)2h58'44'' (735)1h53'36'' (773) Créer mon compte
707 5h37'59'' 1077 GLOUSIEAU Vincent (145)37'40'' (778)2h58'36'' (731)1h51'36'' (709) Créer mon compte
708 5h38'08'' 494 BUGEIA Jean-Benoit ISSY TRIATHLON (112)33'07'' (360)3h03'41'' (857)1h50'44'' (676) Créer mon compte
709 5h38'09'' 894 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI (119)32'39'' (332)2h56'38'' (683)1h59'20'' (937) Sa course
710 5h38'10'' 1461 GUELTON Laurent NIMES NIMES TRIATHLO