Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half IronMan 70.3 d'Aix 2013

dimanche 22 septembre 2013

1300 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h55'24'' 5 OSPALÝ Filip EKOL TEAM MP22'24'' (3)2h17'41'' (4)1h10'57'' (2) Créer mon compte
3h58'08'' 13 MORENO MOLINS Albert ORBEA ORCA TEAM MP24'20'' (17)2h17'46'' (5)1h11'16'' (3) Créer mon compte
3h59'13'' 7 Victor DEL CORRAL 396 CLUB TRIAHTLON MARV MP26'01'' (31)2h19'08'' (13)1h08'56'' (1) Sa course
4 4h00'06'' 1 Bertrand BILLARD 328 POISSY TRIATHLON MP422'32'' (6)2h17'17'' (3)1h15'42'' (5) Sa course
5 4h01'19'' 45 KÜNG Manuel STÖCKLI OUTDOOR SP MP521'51'' (1)2h16'30'' (2)1h18'05'' (11) Créer mon compte
6 4h02'43'' 3 BANTI Herve AS MONACO MP623'33'' (12)2h18'34'' (10)1h16'03'' (6) Créer mon compte
7 4h03'23'' 35 MOLDAN Johannes SV WÜRZBURG 05 MP824'21'' (18)2h18'21'' (7)1h16'13'' (7) Créer mon compte
8 4h03'23'' 15 FERNANDEZ Nicolas AS MONACO MP723'34'' (13)2h18'39'' (11)1h16'46'' (9) Créer mon compte
9 4h04'00'' 48 SPRINGALL Harry TRI KUDU MP924'14'' (15)2h17'48'' (6)1h17'15'' (10) Créer mon compte
10 4h06'39'' 21 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MP1026'01'' (30)2h19'04'' (12)1h16'39'' (8) Sa course
11 4h07'13'' 39 RITTER Christian SC DHFK LEIPZIG MP1122'32'' (7)2h24'56'' (22)1h14'46'' (4) Créer mon compte
12 4h07'37'' 36 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MP1224'17'' (16)2h19'35'' (14)1h18'54'' (13) Sa course
13 4h08'17'' 22 DOREZ Pierre VALENCE TRIATHLON MP1324'22'' (19)2h18'24'' (9)1h20'49'' (19) Créer mon compte
14 4h10'30'' 14 DECAS Damien VALENCE TRIATHLON MP1423'29'' (11)2h18'24'' (8)1h23'49'' (35) Créer mon compte
15 4h12'16'' 30 LIETO Panu OULU MP1522'35'' (9)2h22'42'' (16)1h21'46'' (23) Créer mon compte
16 4h12'33'' 16 ANDERSSON Bjorn MP1622'30'' (5)2h15'37'' (1)1h29'17'' (73) Créer mon compte
17 4h14'25'' 2 POULAT Stephane BEAUVAIS TRIATHLON MP1721'54'' (2)2h20'15'' (15)1h27'34'' (56) Créer mon compte
18 4h16'10'' 41 TRYOEN Jonathan VERSAILLES TRIATHLO MP1822'36'' (10)2h27'57'' (34)1h21'02'' (20) Créer mon compte
19 4h20'54'' 558 IMHOFF Sven M329'39'' (123)2h24'49'' (21)1h20'09'' (15) Créer mon compte
20 4h21'06'' 958 Guillaume CROZET 167 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 M225'40'' (23)2h27'45'' (30)1h21'58'' (25) Sa course
21 4h22'00'' 564 JOSSI Sébastien TRIATHLON CLUB GENÈ M329'38'' (120)2h23'23'' (17)1h22'54'' (29) Créer mon compte
22 4h22'09'' 47 ROTA Sylvain AS MONACO TRIATHLO MP1925'51'' (26)2h26'23'' (25)1h25'02'' (43) Créer mon compte
23 4h22'21'' 973 KIMBERLEY James M325'32'' (22)2h32'24'' (75)1h18'53'' (12) Créer mon compte
24 4h23'19'' 37 PAOLI Stefano MP2025'56'' (27)2h24'05'' (18)1h27'41'' (58) Créer mon compte
25 4h24'08'' 293 MOREL Jeremy ONN M127'21'' (55)2h25'56'' (24)1h25'22'' (47) Créer mon compte
26 4h25'11'' 20 DE PAOLIS Luca SSD MULTISPORT ASD MP2129'07'' (99)2h30'42'' (54)1h19'45'' (14) Créer mon compte
27 4h26'18'' 566 JURKOVIC Tomas TRIATLON TEAM NEREU M326'39'' (37)2h26'57'' (27)1h26'40'' (53) Créer mon compte
28 4h26'44'' 286 LAUREYS Matthias LTTL M125'43'' (24)2h34'02'' (91)1h21'36'' (22) Créer mon compte
29 4h26'55'' 1097 GYDESEN Jens RØDEKRO IF TRI M427'30'' (63)2h30'13'' (47)1h23'38'' (34) Créer mon compte
30 4h28'21'' 329 BOIVIN Nicolas TRIATHLON NANCY LOR M229'47'' (129)2h28'37'' (36)1h24'38'' (38) Créer mon compte
31 4h28'21'' 64 HIGNETT Susie FP25'59'' (29)2h36'36'' (127)1h20'37'' (17) Créer mon compte
32 4h28'37'' 351 DE LA ROSA CASTRO Ig CN MATARÓ M226'10'' (32)2h31'26'' (62)1h24'44'' (39) Créer mon compte
33 4h28'43'' 576 KÜNZI Daniel TRI TEAM SICHTERNHO M3426'47'' (42)2h31'07'' (58)1h25'00'' (42) Créer mon compte
34 4h28'48'' 930 VAN BIERVLIET Karl M328'24'' (75)2h30'55'' (55)1h23'16'' (32) Créer mon compte
35 4h29'39'' 51 LEWIS Tamsin T2COACHING FP25'58'' (28)2h35'30'' (111)1h23'16'' (31) Créer mon compte
36 4h30'04'' 1152 Nicolas MAZETIER 105 TEAM MERMILLOD TRIATHLON M433'22'' (339)2h29'38'' (43)1h20'35'' (16) Sa course
37 4h30'39'' 1349 Romuald LEPERS 0 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON M427'20'' (53)2h27'57'' (33)1h28'24'' (65) Sa course
38 4h31'05'' 1348 LEMERY Christophe STADE FRANÇAIS TRIA M430'38'' (166)2h28'42'' (38)1h24'49'' (41) Créer mon compte
39 4h31'29'' 946 ZARRA Anthony M333'08'' (318)2h30'59'' (57)1h21'25'' (21) Créer mon compte
40 4h31'41'' 556 IACOVOU Christophe AS MONACO TRIATHLO M3527'20'' (54)2h36'19'' (122)1h22'08'' (26) Créer mon compte
41 4h31'41'' 359 DÜRAUER Norbert SPORTUNION WAIDHO M2428'22'' (74)2h29'00'' (39)1h28'02'' (60) Créer mon compte
42 4h31'43'' 436 SOLA Julien SAINT-RAPHAEL TRIATH M2529'02'' (92)2h30'23'' (50)1h26'02'' (48) Créer mon compte
43 4h32'06'' 288 MATTIA Boschetti M127'26'' (60)2h30'04'' (45)1h26'29'' (49) Créer mon compte
44 4h32'20'' 1073 GERARD Franck M432'59'' (306)2h24'23'' (20)1h28'45'' (68) Créer mon compte
45 4h32'34'' 1292 DUNAND Jean-Marc TRIATHLON CLUB GENÈ M427'23'' (59)2h29'06'' (40)1h30'36'' (92) Créer mon compte
46 4h33'13'' 1218 SPOIDEN Emmanuel TRIATHL AIX M4427'23'' (58)2h30'16'' (48)1h30'00'' (84) Créer mon compte
47 4h33'39'' 539 GERBAUX Nicolas METZ TRIATHLON M3628'50'' (87)2h30'21'' (49)1h28'04'' (61) Créer mon compte
48 4h33'46'' 479 BOERIS Lorenzo CUS TORINO TRIATHLO M3726'45'' (40)2h38'58'' (169)1h21'52'' (24) Créer mon compte
49 4h33'50'' 992 BARTHE Nicolas ALBI TRIATHLON M4530'35'' (163)2h27'27'' (29)1h29'43'' (79) Créer mon compte
50 4h33'51'' 554 HULBERT Dirk 3ATHLON BERN M3825'48'' (25)2h41'08'' (224)1h20'44'' (18) Créer mon compte
51 4h33'54'' 760 FELTESSE Benoit VO2 TRIATHLON M3426'44'' (39)2h30'23'' (51)1h30'39'' (93) Créer mon compte
52 4h34'03'' 274 CAPREAUX Vincent P8 M1426'23'' (34)2h32'48'' (82)1h29'29'' (75) Créer mon compte
53 4h34'14'' 532 FORT Jimmy HAUT DE L ARC TRIATH M3929'40'' (124)2h35'14'' (105)1h23'17'' (33) Créer mon compte
54 4h34'27'' 850 MOITA Gaël TRIC CLUB GENEVE M3527'38'' (64)2h35'20'' (107)1h25'18'' (46) Créer mon compte
55 4h34'29'' 34 MLINAR Markus TUS SCHÖDER MP2226'36'' (36)2h33'52'' (89)1h28'16'' (64) Créer mon compte
56 4h34'55'' 704 BLASER Beat TRIGETHER M3629'12'' (103)2h35'58'' (117)1h22'52'' (28) Créer mon compte
57 4h35'20'' 519 DROUAULT Julien MASSILIA TRIATHLON M31031'56'' (242)2h31'35'' (65)1h25'10'' (44) Créer mon compte
58 4h36'28'' 547 HAUPT Christian M31130'51'' (180)2h27'26'' (28)1h32'15'' (121) Créer mon compte
59 4h36'37'' 283 INEICHEN Lorenz LORENZ INEICHEN M1527'13'' (51)2h30'41'' (53)1h33'09'' (139) Créer mon compte
60 4h36'42'' 1391 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CAR M4429'28'' (111)2h29'56'' (44)1h31'01'' (99) Créer mon compte
61 4h36'50'' 1212 SCHUSTER Hugues M4630'27'' (158)2h30'11'' (46)1h27'28'' (55) Créer mon compte
62 4h36'59'' 413 ORIET Gilian ZOOT-COMPRESSPORT M2627'21'' (56)2h30'58'' (56)1h31'45'' (107) Créer mon compte
63 4h37'01'' 895 RIAT Arnaud M3729'50'' (135)2h31'21'' (61)1h28'49'' (69) Créer mon compte
64 4h37'13'' 1189 PREVOST Erwan TRIBE MULTISPORT M4729'52'' (136)2h28'41'' (37)1h32'05'' (116) Créer mon compte
65 4h37'20'' 594 MANGEON Mathieu TEAM MERMILLOD TRI M31229'40'' (125)2h26'43'' (26)1h34'13'' (165) Créer mon compte
66 4h37'42'' 595 MANSON Jeffrey M31327'11'' (50)2h38'34'' (166)1h26'34'' (51) Créer mon compte
67 4h37'52'' 603 MELISSANO Francesco ALBATRIATHLON M31426'57'' (47)2h31'46'' (67)1h31'54'' (112) Créer mon compte
68 4h38'06'' 295 Vincent MORIZOT 334 STADE FRANCAIS M1629'49'' (134)2h31'28'' (63)1h29'56'' (82) Sa course
69 4h38'07'' 1456 DOBMEIER Gerhard TSV OSTHEIM M528'53'' (90)2h32'25'' (77)1h29'55'' (81) Créer mon compte
70 4h38'10'' 46 KÜNG Rahel EWZ POWER TEAM FP22'34'' (8)2h41'29'' (231)1h28'56'' (71) Créer mon compte
71 4h38'11'' 989 BARBATI Nicolas ONN M4829'32'' (116)2h38'22'' (159)1h23'08'' (30) Créer mon compte
72 4h39'22'' 659 TAUTIL Philippe AS MONACO TRIATHLO M31527'28'' (62)2h39'24'' (181)1h24'46'' (40) Créer mon compte
73 4h39'29'' 1565 VON BERG Rodolphe BRUSSELS TRIATHLON M530'37'' (165)2h27'51'' (31)1h33'56'' (155) Créer mon compte
74 4h39'43'' 951 PIOGER Benjamin TRIATHL AIX M1726'15'' (33)2h32'31'' (78)1h34'19'' (167) Créer mon compte
75 4h39'52'' 292 MOREAU Louis STADE FRANÇAIS TRIA M1828'28'' (76)2h38'27'' (163)1h25'13'' (45) Créer mon compte
76 4h40'19'' 795 JANOUSEK Martin EINTRACHT FRANKFUR M3825'17'' (20)2h34'41'' (96)1h35'07'' (179) Créer mon compte
77 4h41'32'' 466 BACCILI Alexandre ANTIBES TRIATHLON M31630'14'' (153)2h34'25'' (93)1h29'43'' (77) Créer mon compte
78 4h42'13'' 369 GABLER Jörn TV BAD ORB M2729'06'' (97)2h32'12'' (72)1h32'40'' (125) Créer mon compte
79 4h42'31'' 1199 REYES Stephane CROCOD AIRAIN NIMES M4934'46'' (445)2h29'30'' (42)1h31'15'' (103) Créer mon compte
80 4h42'33'' 912 SIEGLING Jörg TRI TEAM FFB M3930'30'' (159)2h33'37'' (86)1h31'39'' (105) Créer mon compte
81 4h42'51'' 534 FRUCHART Nathanael CENTAURES DE PERTU M31727'06'' (49)2h30'28'' (52)1h38'23'' (237) Créer mon compte
82 4h43'28'' 484 BOVÉ Lesly EXPATRIÉS TRIATHLON M31831'25'' (211)2h36'31'' (125)1h26'35'' (52) Créer mon compte
83 4h43'50'' 856 MORETTE Jean Michel DRAGUIGNAN TRIATHL M31032'32'' (270)2h34'33'' (95)1h30'11'' (87) Créer mon compte
84 4h43'52'' 24 JEZKO Ivan 3NT - Sappe MP2328'39'' (80)2h35'39'' (112)1h32'14'' (119) Créer mon compte
85 4h44'21'' 481 Laurent BONNET 99 LILLE TRIATHLON M31934'12'' (402)2h32'07'' (70)1h30'30'' (90) Sa course
86 4h44'49'' 1082 GONZALEZ Sébastien TRIVIERA M41031'37'' (219)2h36'52'' (130)1h30'06'' (85) Créer mon compte
87 4h45'00'' 277 FELICI Lorenzo FORHANS TEAM M1934'58'' (464)2h40'53'' (217)1h22'49'' (27) Créer mon compte
88 4h45'08'' 393 Antoine MARTIN 127 TRIATHLON CLUB NANTAIS M2835'42'' (532)2h29'26'' (41)1h33'17'' (146) Sa course
89 4h45'10'' 310 WILD Robin M11028'30'' (77)2h24'21'' (19)1h44'59'' (406) Créer mon compte
90 4h45'46'' 1303 FORTIER Philippe ENDURANCE 72 TRIAT M4534'44'' (443)2h28'11'' (35)1h36'03'' (194) Créer mon compte
91 4h45'57'' 815 LEBRET David TRIATHLON OLYMPIQU M31130'11'' (150)2h42'21'' (256)1h26'29'' (50) Créer mon compte
92 4h46'06'' 757 FAIVRE Loïc TRIATHLON CLUB AUXO M31230'08'' (147)2h36'43'' (128)1h33'03'' (136) Créer mon compte
93 4h46'07'' 396 MAVIER Pierre ACBB TRIATHLON M2936'26'' (573)2h37'34'' (141)1h23'56'' (36) Créer mon compte
94 4h46'07'' 650 SCHNEBLE Max HINTERMANN RACING / M32029'33'' (117)2h31'20'' (60)1h39'05'' (253) Créer mon compte
95 4h46'33'' 285 Flavian LAFAY 0 M11137'20'' (670)2h27'54'' (32)1h30'50'' (97) Sa course
96 4h46'51'' 1308 GALLEGO Stephane USAT M4632'18'' (259)2h36'08'' (120)1h30'54'' (98) Créer mon compte
97 4h47'00'' 628 PIRINOLI Cedric M32131'05'' (194)2h38'31'' (164)1h29'43'' (78) Créer mon compte
98 4h47'21'' 910 SCLOSA Matteo DDS M31331'50'' (235)2h40'22'' (201)1h28'31'' (66) Créer mon compte
99 4 4h47'37'' 53 Alexandra LOUISON 0 TRIATHL'AIX FP428'45'' (83)2h48'34'' (404)1h24'34'' (37) Sa course
100 4h47'37'' 300 RENAULT Nicolas EMBRUN TRIATHLON C M11228'52'' (89)2h31'09'' (59)1h42'02'' (324) Créer mon compte
101 4h47'43'' 508 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON M32231'42'' (226)2h37'14'' (134)1h31'53'' (110) Sa course
102 4h48'26'' 909 SCHWEIGER Siegfried M31433'00'' (309)2h35'14'' (106)1h33'42'' (153) Créer mon compte
103 4h48'30'' 341 CHAVANNE Blaise LEVALLOIS TRIATHLON M21033'24'' (342)2h39'59'' (194)1h29'11'' (72) Créer mon compte
104 4h48'35'' 755 FABBRI Fabio PEPERONCINO TEAM M31531'48'' (233)2h37'53'' (146)1h31'58'' (114) Créer mon compte
105 4h48'36'' 1205 ROMAGNANI Alberto SURVIVAL M41130'13'' (152)2h39'31'' (184)1h32'24'' (123) Créer mon compte
106 4h48'40'' 423 RAVACHOL Nicolas MULHOUSE OLYMPIQU M21134'57'' (460)2h32'10'' (71)1h34'48'' (174) Créer mon compte
107 4h48'59'' 398 MEDEL Fernando MDG M21229'54'' (139)2h39'37'' (186)1h32'41'' (126) Créer mon compte
108 4h48'59'' 936 VISSOL Charles SAGC TRIATHLON M31629'06'' (98)2h38'16'' (158)1h34'32'' (172) Créer mon compte
109 4h49'01'' 750 DIAS Nick ONE TRIATHLON RDS M31734'15'' (410)2h39'43'' (188)1h27'34'' (57) Créer mon compte
110 4h49'10'' 330 BOIVIN Samuel AQUAVELOPODE M21336'50'' (619)2h32'14'' (73)1h34'29'' (169) Créer mon compte
111 4h49'11'' 281 HADDAD Toni M11331'07'' (196)2h37'26'' (139)1h33'33'' (150) Créer mon compte
112 4h49'18'' 1138 LECONTE Samuel US BERGERAC TRIATH M41226'54'' (44)2h34'48'' (100)1h40'10'' (279) Créer mon compte
113 4h49'20'' 743 DEGAIN Dave KTDC M31832'35'' (275)2h34'43'' (97)1h33'28'' (149) Créer mon compte
114 4h49'21'' 1121 KERNIN Pierre Yves TRIATHLON CLUB AUXO M41332'15'' (255)2h37'06'' (132)1h32'50'' (131) Créer mon compte
115 4h49'31'' 464 ANDRE Julien VÉLIZY TRIATHLON M32329'17'' (105)2h33'45'' (88)1h39'54'' (271) Créer mon compte
116 4h49'40'' 1233 VON ROHR Thomas M41434'57'' (459)2h36'17'' (121)1h29'47'' (80) Créer mon compte
117 4h49'49'' 1320 GRAAF Marcel NTB M4733'21'' (337)2h34'53'' (101)1h32'52'' (132) Créer mon compte
118 4h49'56'' 915 SPENCER Andrew M31934'12'' (403)2h35'23'' (108)1h30'41'' (95) Créer mon compte
119 4h50'01'' 1046 DITTEL Frank BEAUNE MONNOT TRI M41535'50'' (536)2h34'04'' (92)1h32'11'' (118) Créer mon compte
120 4h50'06'' 401 MIGNARDOT Mathieu TRYVERDON M21433'53'' (380)2h35'46'' (115)1h32'23'' (122) Créer mon compte
121 4h50'10'' 525 ERIKSSON Marcus M32431'53'' (239)2h40'10'' (196)1h29'36'' (76) Créer mon compte
122 4h50'17'' 465 ASSISI Fabio M32529'32'' (115)2h37'28'' (140)1h35'16'' (181) Créer mon compte
123 4h50'19'' 1092 GUEGAN Julien TRISALÈVE M41629'58'' (142)2h38'08'' (153)1h33'59'' (156) Créer mon compte
124 4h50'20'' 331 BONINO Alessandro M21528'31'' (78)2h40'32'' (207)1h31'54'' (111) Créer mon compte
125 4h50'34'' 721 CHEVRIER Philippe M32034'53'' (454)2h37'43'' (144)1h31'22'' (104) Créer mon compte
126 4h50'43'' 1042 DETZEL Patrick POWERBAR M51737'32'' (689)2h32'25'' (76)1h31'57'' (113) Créer mon compte
127 4h50'43'' 1524 ZENTNER Wieland TRI TEAM FFB M433'22'' (340)2h32'04'' (69)1h36'51'' (206) Créer mon compte
128 4h50'46'' 891 RETKIN Harri M32139'47'' (859)2h36'33'' (126)1h28'11'' (63) Créer mon compte
129 4h50'46'' 467 BACHKINE Boris ISSY TRIATHLON M32629'35'' (118)2h39'23'' (180)1h34'26'' (168) Créer mon compte
130 4h50'51'' 1077 GIMENES Marco M21837'10'' (649)2h37'20'' (137)1h26'41'' (54) Créer mon compte
131 4h50'51'' 352 DE VRIENDT Stijn IM2008 M41629'48'' (132)2h40'20'' (200)1h34'08'' (161) Créer mon compte
132 4h51'03'' 1384 PRIGENT Yann M4831'32'' (214)2h38'37'' (167)1h33'44'' (154) Créer mon compte
133 4h51'04'' 1329 HENRIET Thierry TNL M4929'04'' (94)2h43'11'' (272)1h31'42'' (106) Créer mon compte
134 4h51'09'' 515 DELOBEL Stephane M32733'11'' (322)2h34'57'' (102)1h35'51'' (192) Créer mon compte
135 4h51'13'' 522 ECHARDOUR Loic M32840'40'' (916)2h31'50'' (68)1h33'11'' (141) Créer mon compte
136 4h51'14'' 1215 SHAVAKSHA Farid M41931'20'' (209)2h36'45'' (129)1h36'24'' (200) Créer mon compte
137 5 4h51'22'' 159 DUFFY Jennifer F330'45'' (175)2h47'08'' (368)1h27'51'' (59) Créer mon compte
138 4h51'29'' 476 BERGAMO Enzo ASD TRIATHLON 3V M32930'49'' (178)2h33'18'' (84)1h39'57'' (274) Créer mon compte
139 4h51'40'' 347 Julian DAVID 0 SARDINES TRIATHLON M21727'57'' (67)2h25'13'' (23)1h52'50'' (636) Sa course
140 4h51'51'' 1373 OBÉ Jean Michel TRIATHL AIX M41028'37'' (79)2h40'35'' (210)1h36'20'' (197) Créer mon compte
141 6 4h52'11'' 54 RUTHERFORD Georgie TEAM ICHIBAN FP525'32'' (21)2h47'27'' (374)1h33'23'' (148) Créer mon compte
142 4h52'25'' 970 DEBONS Nicolas TRIATHLON CLUB VALA M32230'59'' (187)2h33'57'' (90)1h42'18'' (330) Créer mon compte
143 4h52'27'' 711 BRONSTEIN Dan TRILIFERU M32333'32'' (353)2h40'12'' (198)1h31'09'' (100) Créer mon compte
144 4h52'50'' 589 LOURDET Frankie TEAM ATHLETIC AIX M33031'19'' (208)2h35'39'' (113)1h38'45'' (247) Créer mon compte
145 4h52'56'' 823 LETO Giuseppe DDS TRIATHLON M32432'04'' (248)2h37'54'' (147)1h36'35'' (204) Créer mon compte
146 4h53'25'' 422 PULIDORI Jerome M21833'59'' (387)2h35'25'' (110)1h36'11'' (195) Créer mon compte
147 7 4h53'27'' 262 EDWARDS Parys FUL-ON TRI F331'41'' (222)2h44'44'' (312)1h30'41'' (94) Créer mon compte
148 4h54'36'' 1170 NOVELLO Giordano CREMONA STRADIVARI M42036'52'' (622)2h37'47'' (145)1h32'32'' (124) Créer mon compte
149 4h54'41'' 1458 DUENNER Joachim SV BERGISCH GLADBAC M529'53'' (138)2h39'13'' (175)1h38'30'' (240) Créer mon compte
150 8 4h54'48'' 63 WOYSCH Nicole FP628'43'' (82)2h48'51'' (412)1h30'32'' (91) Créer mon compte
151 4h55'01'' 764 FREIXA SERRA Jordi CLUB TRIATLO EIX DE N M32533'14'' (327)2h35'43'' (114)1h38'15'' (232) Créer mon compte
152 4h55'09'' 1099 HARINCK David WTDT M42129'18'' (106)2h40'58'' (218)1h36'56'' (207) Créer mon compte
153 4h55'35'' 1184 PINTUS Roberto M42228'09'' (70)2h41'16'' (226)1h37'59'' (228) Créer mon compte
154 4h55'41'' 769 GAUTHIER Thomas 1000 PATTES GRENOBL M32630'41'' (172)2h46'34'' (354)1h30'45'' (96) Créer mon compte
155 4h55'42'' 1165 MOSCONE Massimo M42332'24'' (263)2h42'18'' (255)1h32'01'' (115) Créer mon compte
156 4h55'45'' 961 PESSIGLIONE Michael TRIATHL AIX M33236'35'' (596)2h34'47'' (99)1h37'17'' (212) Créer mon compte
157 4h55'45'' 496 CÉDRIC Dutheil CAPBRETON TRIATHL M33131'15'' (203)2h33'18'' (85)1h43'04'' (350) Créer mon compte
158 4h55'48'' 294 MORIZOT Julien STADE FRANCAIS M11431'00'' (189)2h44'58'' (317)1h33'09'' (140) Créer mon compte
159 4h56'09'' 1234 VOZ Simon TRI VAL DE GRAY M42437'11'' (652)2h39'14'' (176)1h33'14'' (144) Créer mon compte
160 4h56'09'' 828 LOEB Patrick M32733'57'' (384)2h39'02'' (172)1h35'42'' (187) Créer mon compte
161 4h56'10'' 1173 OUDOT Christophe AQUAVELOPODE DOLE M42537'12'' (653)2h40'42'' (212)1h30'15'' (88) Créer mon compte
162 4h56'24'' 1475 Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIAT M5430'12'' (151)2h37'58'' (149)1h40'26'' (285) Sa course
163 4h56'37'' 1597 MATTIOLI Alessandro BERIV MULTISPORT RE M41133'10'' (320)2h40'52'' (216)1h32'15'' (120) Créer mon compte
164 4h56'39'' 304 Raphael SERRAPICA 0 VO3 MAX PROVENCE T M11526'58'' (48)2h32'48'' (83)1h50'39'' (577) Sa course
165 4h56'42'' 392 MARTIN Andrew CLAPHAM CHASERS M21933'44'' (374)2h39'45'' (189)1h34'30'' (171) Créer mon compte
166 4h56'46'' 733 CROSSON Vassili SALON TRIATHLON M32832'20'' (261)2h38'23'' (161)1h37'16'' (211) Créer mon compte
167 4h56'59'' 1513 SURWILO Armand TRIASS POLAND M5530'59'' (185)2h39'22'' (179)1h40'17'' (283) Créer mon compte
168 4h57'05'' 1061 FLACK Terry M42632'41'' (280)2h39'03'' (173)1h37'31'' (218) Créer mon compte
169 4h57'24'' 268 BANK Martin P8 M11628'07'' (69)2h43'34'' (281)1h36'23'' (199) Créer mon compte
170 4h57'26'' 586 LIEVENS Matthias M33333'36'' (358)2h38'32'' (165)1h38'41'' (245) Créer mon compte
171 4h57'28'' 702 BIRONIEN Christophe LES DYNAMIQUES SAIN M32933'35'' (356)2h43'45'' (284)1h31'45'' (108) Créer mon compte
172 4h57'30'' 574 KREJCI Ivo M33432'39'' (278)2h42'44'' (262)1h33'08'' (138) Créer mon compte
173 4h57'41'' 1310 GAMBLES Matt JERSEY TRI CLUB M41232'54'' (300)2h41'50'' (243)1h35'46'' (189) Créer mon compte
174 4h57'50'' 1354 MASSET Yannick SAS TRI 37 M41329'57'' (140)2h44'21'' (304)1h35'46'' (190) Créer mon compte
175 4h57'53'' 290 MINNE Bryan DAUPHINS DE L ELORN M11741'17'' (953)2h35'57'' (116)1h33'33'' (151) Créer mon compte
176 4h58'00'' 1095 GUILLAUD Fred M42738'51'' (805)2h43'16'' (274)1h28'37'' (67) Créer mon compte
177 4h58'14'' 1361 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC T M41435'37'' (526)2h38'05'' (152)1h35'21'' (182) Créer mon compte
178 4h58'29'' 421 PROUET Sylvain TRIATHL AIX M22038'04'' (742)2h42'47'' (263)1h29'57'' (83) Créer mon compte
179 4h58'32'' 1003 BORTOLOTTO Graziano UC SANGIULIANESE M42832'46'' (286)2h46'08'' (341)1h30'28'' (89) Créer mon compte
180 9 4h58'33'' 162 GRIES Susanne MY SPORT TRITEAM F330'51'' (179)2h48'09'' (389)1h33'13'' (143) Créer mon compte
181 4h58'42'' 1203 RODRIGUEZ Emmanuel MASSILIA TRIATHLON M42932'53'' (298)2h34'28'' (94)1h41'57'' (321) Créer mon compte
182 4h58'49'' 1365 Jean christophe MONTALIU 75 GSEM NICE TRIATHLON M41535'22'' (513)2h41'06'' (222)1h35'24'' (183) Sa course
183 4h58'55'' 939 WARD Paul PRO VO2 RACING M33034'07'' (394)2h35'06'' (104)1h39'13'' (257) Créer mon compte
184 4h59'08'' 512 DE GASPARI Daniele M33533'01'' (311)2h38'08'' (154)1h39'15'' (258) Créer mon compte
185 4h59'16'' 972 NADDEO Guillaume M33131'39'' (221)2h44'12'' (299)1h36'28'' (201) Créer mon compte
186 4h59'27'' 272 CADARIO Anthony AS MONACO TRIATHLO M11834'13'' (405)2h32'46'' (81)1h45'28'' (418) Créer mon compte
187 4h59'28'' 1117 JEAN PHILIPPE Morin TRIATHLON CLUB DE S M43034'53'' (453)2h38'15'' (157)1h38'20'' (234) Créer mon compte
188 4h59'44'' 545 HAMON Guillaume NOGENT SOLIDARITÉ T M33637'10'' (650)2h40'29'' (205)1h33'15'' (145) Créer mon compte
189 4h59'57'' 759 FAYAT Richard LES CENTAURES DE PE M33232'42'' (283)2h37'12'' (133)1h41'15'' (302) Créer mon compte
190 10 4h59'59'' 212 GRANDJEAN Priska TRYVERDON F433'42'' (370)2h46'52'' (359)1h33'01'' (135) Créer mon compte
191 5h00'24'' 629 POCIECHA Sam M33731'13'' (202)2h40'34'' (209)1h41'15'' (301) Créer mon compte
192 5h00'27'' 719 CASTIGLIONI Fabrizio DDS M33327'15'' (52)2h49'46'' (444)1h36'38'' (205) Créer mon compte
193 5h00'33'' 1079 GLAETTLI Adrian UBS TRI CLUB M43134'35'' (431)2h35'24'' (109)1h43'04'' (349) Créer mon compte
194 5h00'37'' 664 TOORIKKA Marko TRIATHLONTEAM 226 M33831'57'' (243)2h37'18'' (136)1h44'19'' (389) Créer mon compte
195 5h00'44'' 424 RECAGNO Andrea ZENA TRI TEAM - UNITE M22128'47'' (84)2h42'02'' (248)1h43'20'' (357) Créer mon compte
196 11 5h00'45'' 99 WEUTS Karolien EFC-ITC F231'05'' (195)2h50'09'' (461)1h32'49'' (130) Créer mon compte
197 12 5h00'45'' 253 Anaïs LABALEC 95 TRI TEAM PULLY F231'00'' (188)2h48'52'' (414)1h34'14'' (166) Sa course
198 5h00'47'' 1022 COOK Henry NA M43230'49'' (177)2h37'56'' (148)1h43'08'' (354) Créer mon compte
199 5h00'48'' 1552 PROFASKA Detlef M530'39'' (168)2h40'48'' (215)1h41'13'' (299) Créer mon compte
200 5h00'49'' 817 Michael LECUIVRE 48 FREE IRON TEAM M33430'09'' (149)2h38'09'' (156)1h45'31'' (419) Sa course
201 5h00'54'' 580 LAYNAT Stéphane REDFISH NEUCHATEL M33932'11'' (254)2h42'02'' (249)1h36'16'' (196) Créer mon compte
202 5h00'57'' 447 VAN DER DOE Kelvin M22237'52'' (727)2h39'16'' (177)1h35'11'' (180) Créer mon compte
203 5h00'58'' 731 COULOT Olivier ONN M33534'28'' (425)2h45'12'' (321)1h33'21'' (147) Créer mon compte
204 5h01'02'' 689 CLEMENT Arnaud M33639'36'' (848)2h36'19'' (123)1h34'29'' (170) Créer mon compte
205 5h01'06'' 275 Aurélien DRUMEZ 95 TOBESPORT M11931'27'' (212)2h39'01'' (171)1h43'07'' (353) Sa course
206 5h01'18'' 516 DESMET Koen PEAK LEVEL M34029'00'' (91)2h47'48'' (381)1h37'12'' (210) Créer mon compte
207 5h01'22'' 1149 MASSELUS Kurt 12BO4 M43335'04'' (476)2h31'44'' (66)1h46'22'' (443) Créer mon compte
208 5h01'23'' 1045 DIETZ Friedrich M43435'40'' (530)2h41'35'' (234)1h36'29'' (202) Créer mon compte
209 5h01'31'' 1008 BUGNON Dominique TRIATHLON CLUB GENE M43530'40'' (170)2h37'15'' (135)1h47'23'' (472) Créer mon compte
210 5h01'32'' 1093 GUIGARD Jeff TEAM MERMILLOT TRI M43638'44'' (793)2h41'48'' (241)1h30'10'' (86) Créer mon compte
211 5h01'45'' 968 DESPRES Laurent M33730'19'' (155)2h42'52'' (267)1h37'07'' (209) Créer mon compte
212 5h01'55'' 1453 DE BELS Eddy M5635'01'' (468)2h40'58'' (219)1h38'25'' (238) Créer mon compte
213 5h01'57'' 303 SEITTER Nico AST-SÜßEN M12033'26'' (346)2h37'59'' (150)1h43'26'' (362) Créer mon compte
214 5h02'01'' 1553 QUEVAL Jean Jacques LYS AA TRI M534'47'' (448)2h40'37'' (211)1h39'46'' (269) Créer mon compte
215 13 5h02'04'' 59 HALASZ Anna TEMPO SPORT - EXERS FP734'09'' (396)2h44'34'' (308)1h37'43'' (221) Créer mon compte
216 5h02'18'' 1395 SARTORI Gianni 33 TRENTINI TRIATHLO M41633'27'' (348)2h38'23'' (160)1h41'44'' (317) Créer mon compte
217 5h02'47'' 803 KOMOROWSKI Maciej WTS DESKI M33833'45'' (375)2h42'07'' (253)1h39'19'' (260) Créer mon compte
218 5h02'48'' 400 METGE Jonathan OLYMPIC NICE NATATI M22330'59'' (186)2h45'22'' (324)1h39'24'' (263) Créer mon compte
219 5h02'50'' 517 DRAGUIEV Didier TOULON TRIATHLON M34135'29'' (518)2h42'42'' (261)1h37'57'' (226) Créer mon compte
220 5h02'55'' 884 POURNIN Nicolas VAULX EN VELIN TRIAT M33941'15'' (948)2h38'43'' (168)1h34'59'' (176) Créer mon compte
221 5h02'57'' 420 PONS Gael M42434'10'' (398)2h46'08'' (342)1h34'00'' (157) Créer mon compte
222 5h02'57'' 1592 CROSSLEY Steve HAMPSHIRE POLICE M21732'06'' (249)2h37'25'' (138)1h44'45'' (400) Créer mon compte
223 5h03'07'' 438 STASSEN Renaud TDCH M22529'48'' (133)2h40'26'' (203)1h44'15'' (386) Créer mon compte
224 5h03'15'' 380 HIKANÍK Martin TRIATHLON TEAM NERE M22631'04'' (192)2h45'27'' (327)1h39'22'' (262) Créer mon compte
225 5h03'17'' 1000 BONAGIUNTI Lorenzo M43736'26'' (571)2h41'38'' (236)1h37'28'' (216) Créer mon compte
226 5h03'18'' 383 JOHNSON Wesley SALT LAKE TRI CLUB M22724'03'' (14)2h43'47'' (285)1h47'44'' (490) Créer mon compte
227 5h03'21'' 918 STEIL Justin M34030'08'' (148)2h41'53'' (245)1h42'40'' (337) Créer mon compte
228 5h03'22'' 667 UIJTENHAAK Tijl M34235'57'' (545)2h33'43'' (87)1h43'59'' (378) Créer mon compte
229 5h03'53'' 638 ROBUTTI Fabio M34339'00'' (815)2h41'48'' (242)1h33'07'' (137) Créer mon compte
230 5h04'02'' 269 BELLUCCO Lorenzo CUS PRO PATRIA MILA M12130'35'' (162)2h39'29'' (183)1h45'58'' (432) Créer mon compte
231 14 5h04'06'' 107 BECK Rachel TRI TEAM SICHTERNHO F327'44'' (65)2h51'53'' (514)1h37'01'' (208) Créer mon compte
232 5h04'07'' 1157 MICHELI Carlo M43829'41'' (126)2h44'58'' (316)1h42'00'' (323) Créer mon compte
233 5h04'09'' 549 HERTIG Savo SAVOCH RACING TEAM M34434'19'' (414)2h41'27'' (230)1h40'03'' (277) Créer mon compte
234 15 5h04'36'' 79 INNOCENTI Bettina AUBAGNE TRIATHLON/ F231'57'' (244)2h53'55'' (585)1h32'46'' (127) Créer mon compte
235 5h05'12'' 1134 LECANU Bertrand M43938'35'' (779)2h43'05'' (270)1h34'09'' (162) Créer mon compte
236 5h05'20'' 1068 GANDON Cedric LES VALLONS DE LA TO M44034'11'' (401)2h44'01'' (290)1h39'34'' (267) Créer mon compte
237 5h05'34'' 572 KNAPE Aaron JOCKSTRAP CATAPULT M34529'08'' (100)2h50'24'' (464)1h37'32'' (219) Créer mon compte
238 16 5h05'35'' 120 JENKINS Christina FUL ON TRI F329'39'' (122)2h52'20'' (531)1h37'26'' (215) Créer mon compte
239 5h05'38'' 427 RODIN Fedor M22836'55'' (628)2h32'43'' (80)1h47'35'' (481) Créer mon compte
240 5h05'41'' 501 CLAMONS Arnaud UA SOCIÉTÉ GÉNÉRAL M34635'20'' (510)2h45'02'' (318)1h37'36'' (220) Créer mon compte
241 5h06'02'' 1521 WOELFLE Manfred DAV RAVENSBURG M5733'26'' (345)2h41'55'' (247)1h41'30'' (309) Créer mon compte
242 5h06'03'' 1260 BLAIN Philippe SARDINES TRIATHLON M41839'59'' (872)2h39'57'' (193)1h38'41'' (244) Créer mon compte
243 17 5h06'08'' 183 CIAUDANO Carla AS MONACO F438'36'' (781)2h43'53'' (289)1h35'49'' (191) Créer mon compte
244 5h06'14'' 928 UNDERWOOD Richard M34129'52'' (137)2h57'03'' (670)1h31'11'' (102) Créer mon compte
245 5h06'21'' 389 MAGHE Maxime ATCC M22927'28'' (61)2h43'49'' (286)1h47'22'' (470) Créer mon compte
246 5h06'22'' 634 RAUCH Philipp FC ST PAULI M34732'59'' (307)2h43'41'' (283)1h33'11'' (142) Créer mon compte
247 5h06'23'' 1411 TROTTIER Jacques CAPBRETON TRIATHL M41934'13'' (404)2h45'25'' (325)1h38'06'' (230) Créer mon compte
248 5h06'24'' 266 AGAN Richard F4L COACHING / ALNWI M12231'18'' (207)2h54'44'' (608)1h31'11'' (101) Créer mon compte
249 18 5h06'25'' 157 DOM Elke ETZA08546F74 F3433'01'' (310)2h51'50'' (511)1h34'35'' (173) Créer mon compte
250 19 5h06'28'' 90 PIROTTE Annabelle EGZA3TEAM F2429'05'' (95)2h51'04'' (489)1h39'51'' (270) Créer mon compte
251 5h06'34'' 1239 WILLIAMS Jonny TEAM KINGS RIVER M24134'10'' (397)2h46'41'' (355)1h38'26'' (239) Créer mon compte
252 5h06'34'' 322 BERNARDINI Matteo M43038'41'' (790)2h41'51'' (244)1h39'39'' (268) Créer mon compte
253 5h06'35'' 345 D OLEAC Xavier TRIATHL AIX M23132'34'' (273)2h39'18'' (178)1h48'15'' (505) Créer mon compte
254 5h06'43'' 1194 PROCOPIO Federico M44232'25'' (264)2h50'28'' (468)1h34'54'' (175) Créer mon compte
255 5h06'45'' 461 ALMEIDA Gustavo M34831'41'' (223)2h41'13'' (225)1h43'52'' (375) Créer mon compte
256 5h06'45'' 1431 ALIBERT Jean-Pierre CHENOVE TRIATHLON C M5832'29'' (267)2h40'15'' (199)1h44'50'' (401) Créer mon compte
257 5h06'50'' 1504 RE Andrea RASCHIANI TRIATHLON M5934'39'' (439)2h43'50'' (287)1h41'01'' (294) Créer mon compte
258 5h06'56'' 806 KREMERS Sascha TRITEAM MAXMO LGM M34232'47'' (289)2h39'33'' (185)1h47'17'' (463) Créer mon compte
259 5h06'58'' 715 CARREIRA Cédric VALLONS DE LA TOUR T M34339'06'' (820)2h42'48'' (265)1h37'24'' (214) Créer mon compte
260 5h07'07'' 1484 MACHEK Daniel BLAST TEAM M51026'30'' (35)2h41'18'' (228)1h51'00'' (587) Créer mon compte
261 5h07'09'' 1213 SENSOLI Filippo VALTELLINA TRIATHLO M44337'50'' (723)2h39'42'' (187)1h41'31'' (310) Créer mon compte
262 5h07'13'' 691 BACHMANN Marco M34435'08'' (487)2h40'32'' (208)1h40'42'' (289) Créer mon compte
263 5h07'18'' 1482 Pascal LEMASSON 81 A.S. MONACO TRIATHLON M51129'11'' (101)2h42'07'' (252)1h48'41'' (515) Sa course
264 5h07'36'' 699 BENAVENT Sergio M34533'41'' (368)2h51'52'' (513)1h34'10'' (164) Créer mon compte
265 5h07'39'' 463 AMIELH Matthieu GENERATION RUNNING M34935'41'' (531)2h41'02'' (221)1h41'38'' (315) Créer mon compte
266 5h07'43'' 370 GANDELIN Jérémy VMT M23236'59'' (634)2h45'14'' (322)1h37'55'' (224) Créer mon compte
267 20 5h07'47'' 94 SUSMANEK Joanna F2533'21'' (338)2h56'42'' (661)1h31'48'' (109) Créer mon compte
268 5h07'49'' 677 WALTON Ben TRI2ASPIRE M35033'05'' (314)2h53'33'' (576)1h32'53'' (134) Créer mon compte
269 5h08'07'' 799 JOUINOT Frederic CNP TRI M34629'28'' (112)2h48'05'' (386)1h42'35'' (334) Créer mon compte
270 5h08'26'' 868 OLSTAD Bjorn M34727'51'' (66)2h49'16'' (433)1h43'33'' (368) Créer mon compte
271 5h08'28'' 1016 CHOUTEAU Christophe TEAM MERMILLOD TRI M44432'04'' (247)2h45'10'' (319)1h41'37'' (313) Créer mon compte
272 5h08'39'' 289 MCCONE Sam M12328'11'' (72)2h54'44'' (609)1h38'16'' (233) Créer mon compte
273 5h08'52'' 678 WIESER Andreas RED KATANKAS M35137'38'' (705)2h45'53'' (335)1h35'56'' (193) Créer mon compte
274 5h08'57'' 1517 VALLIER Jean Marc TRIATHLON SPORT CAR M51236'39'' (605)2h48'23'' (397)1h36'29'' (203) Créer mon compte
275 5h09'04'' 529 FERRERAS Alexandre M35230'07'' (145)2h53'00'' (553)1h36'22'' (198) Créer mon compte
276 5h09'05'' 1444 BRESOLIN Stefano M51334'15'' (407)2h39'48'' (192)1h46'08'' (435) Créer mon compte
277 21 5h09'07'' 68 TESTOU Manon ANTIBES TRIATHLON F132'10'' (252)2h54'12'' (595)1h35'01'' (177) Créer mon compte
278 22 5h09'19'' 115 DUPUIS Céline TRYVERDON F330'46'' (176)2h52'44'' (539)1h38'44'' (246) Créer mon compte
279 5h09'28'' 1408 THOMS Stefan USC KIEL M42034'59'' (465)2h48'21'' (392)1h38'23'' (235) Créer mon compte
280 23 5h09'31'' 135 RUTHERFOORD Paula FUL-ON-TRI F3432'55'' (303)2h49'14'' (430)1h37'47'' (223) Créer mon compte
281 5h09'32'' 1214 SEVERINO Frederic GSEM M44531'45'' (227)2h44'01'' (291)1h46'29'' (447) Créer mon compte
282 5h09'37'' 976 MELONI Frédéric M44622'24'' (4)2h48'56'' (418)1h50'15'' (564) Créer mon compte
283 5h09'47'' 832 LOUIS Bertrand MEUDON TRIATHLON M34832'31'' (269)2h44'41'' (310)1h41'36'' (311) Créer mon compte
284 5h09'47'' 658 Pierre-yves TACHON 89 EPPG TRIATHLON CLUB 93 M35337'37'' (702)2h41'00'' (220)1h43'46'' (372) Sa course
285 5h09'50'' 794 JÄGER Chris TRI CLUB MEGGEN M34942'54'' (1048)2h37'42'' (143)1h38'54'' (252) Créer mon compte
286 5h09'50'' 1104 HOMER David M44731'46'' (228)2h47'36'' (378)1h40'11'' (281) Créer mon compte
287 5h10'01'' 767 Jérôme GANIVET 67 VITROLLES TRIATHLON M35029'38'' (121)2h56'59'' (668)1h33'36'' (152) Sa course
288 5h10'17'' 1161 MORALES ROLDAN Miq CERDANYOLA CH M44832'08'' (250)2h49'52'' (448)1h41'06'' (296) Créer mon compte
289 5h10'17'' 911 SHAW Ian M35129'47'' (131)2h44'51'' (315)1h46'13'' (437) Créer mon compte
290 5h10'20'' 417 PETIN Séraphin ÉCHIROLLES M23336'33'' (592)2h43'18'' (276)1h42'12'' (329) Créer mon compte
291 5h10'23'' 1206 SABATIER François M44932'16'' (258)2h47'01'' (365)1h41'29'' (307) Créer mon compte
292 5h10'24'' 511 Romain DAVID 80 FITLANE M35439'20'' (830)2h43'14'' (273)1h38'51'' (250) Sa course
293 5h10'25'' 892 RETKIN Petteri TRIATHLONTEAM 226 M35234'39'' (440)2h42'57'' (269)1h44'35'' (395) Créer mon compte
294 5h10'32'' 649 SCHMID Kai MRRC MÜNCHEN M35526'50'' (43)2h51'23'' (499)1h44'15'' (387) Créer mon compte
295 5h10'34'' 1102 HEMMING David RAPHA M45032'48'' (291)2h31'29'' (64)1h58'57'' (801) Créer mon compte
296 5h10'38'' 839 MAHLER David OLYMPIC NICE NATATI M35329'21'' (107)2h46'11'' (345)1h47'32'' (478) Créer mon compte
297 5h10'46'' 577 LA PERGOLA Mario M35635'05'' (479)2h38'26'' (162)1h50'27'' (570) Créer mon compte
298 5h10'55'' 1060 FIOL Olivier MJC PLAN DE CUQUES M45133'38'' (360)2h44'45'' (313)1h43'33'' (367) Créer mon compte
299 5h11'03'' 716 CARY Steve CENTAURES PERTUIS T M35435'02'' (472)2h42'02'' (250)1h45'34'' (422) Créer mon compte
300 5h11'10'' 1587 MULARD Remy TRIATHL AIX M45231'03'' (191)2h44'15'' (301)1h48'47'' (516) Créer mon compte
301 5h11'17'' 597 MARQUART Manuel LL REBSTEIN M35734'51'' (451)2h40'43'' (214)1h47'39'' (487) Créer mon compte
302 5h11'24'' 497 CHAVET Francois TRIABOLOS TRIATHLON M35835'08'' (485)2h44'03'' (292)1h41'53'' (320) Créer mon compte
303 24 5h11'31'' 188 HELMS Eva F431'47'' (231)2h49'36'' (437)1h44'06'' (380) Créer mon compte
304 5h11'32'' 415 PERNET Alexandre TRIATHLON CLUB GENÈ M23432'49'' (294)2h39'07'' (174)1h52'25'' (622) Créer mon compte
305 25 5h11'33'' 101 ZI?TEK Olga WARSAW TRIATHLON T F2632'44'' (284)3h00'31'' (754)1h32'06'' (117) Créer mon compte
306 5h11'35'' 1014 CASTRES Olivier M55340'48'' (924)2h47'08'' (366)1h34'08'' (160) Créer mon compte
307 5h11'35'' 1464 GALLAGHER Francis FRANK GALLAGHER M41430'58'' (184)2h53'26'' (566)1h38'23'' (236) Créer mon compte
308 5h11'41'' 897 RILEY Kieran M35536'08'' (554)2h41'16'' (227)1h43'57'' (377) Créer mon compte
309 5h11'45'' 783 HAY-VERAN Fabrice TRIALP 06 M35643'05'' (1055)2h41'30'' (232)1h39'08'' (255) Créer mon compte
310 5h11'51'' 612 NICOLAS Julien M35952'13'' (1268)2h37'40'' (142)1h32'53'' (133) Créer mon compte
311 5h11'55'' 1466 GREEN Stephen WESSEX WIZARDS M51537'39'' (707)2h44'11'' (297)1h42'53'' (344) Créer mon compte
312 26 5h12'02'' 106 BARRENECHEA Itziar F3533'12'' (324)3h00'58'' (765)1h29'26'' (74) Créer mon compte
313 5h12'13'' 1480 LAURENT Patrick US BERGERAC TRIATH M51629'14'' (104)2h51'05'' (490)1h43'06'' (352) Créer mon compte
314 5h12'13'' 937 VOLANI Paolo 33 TRENTINI TRIATHLO M35729'29'' (113)2h47'13'' (372)1h46'17'' (439) Créer mon compte
315 5h12'16'' 996 BERTARINI Andrea TRIATHLON TEAM CAPR M45436'28'' (580)2h48'44'' (409)1h39'31'' (266) Créer mon compte
316 5h12'16'' 317 Laurent BARTHE 93 ALBI TRIATHLON M23532'42'' (282)2h39'00'' (170)1h53'14'' (647) Sa course
317 5h12'22'' 325 BIAGONI Guillaume TRIATHL AIX M23634'15'' (409)2h40'42'' (213)1h47'50'' (494) Créer mon compte
318 5h12'25'' 1533 SADOUN Bertrand M42133'57'' (383)2h43'09'' (271)1h47'15'' (462) Créer mon compte
319 5h12'26'' 1426 WEISS Roger TEAM EITZINGER SPOR M42237'06'' (643)2h42'54'' (268)1h40'56'' (293) Créer mon compte
320 5h12'32'' 854 MONTET Olivier MONTBRISON M35837'13'' (654)2h46'49'' (357)1h40'44'' (290) Créer mon compte
321 5h12'39'' 1287 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON M42333'51'' (377)2h42'32'' (260)1h47'10'' (460) Créer mon compte
322 5h12'55'' 337 CARAYON Nicolas M23736'59'' (633)2h52'00'' (517)1h34'10'' (163) Créer mon compte
323 5h13'00'' 693 BARREAUD Babouche NANTERRE ATHLETIC C M35931'11'' (201)2h51'25'' (500)1h40'39'' (288) Créer mon compte
324 5h13'03'' 453 WAGNER Bob CELTIC DIEKIRCH M23836'06'' (552)2h36'29'' (124)1h52'40'' (632) Créer mon compte
325 5h13'07'' 673 VINTLER Meinhard MARIO HUYS COACHIN M36033'18'' (334)2h56'04'' (648)1h34'00'' (158) Créer mon compte
326 5h13'17'' 690 ASH Jason M36038'18'' (754)2h45'16'' (323)1h41'37'' (314) Créer mon compte
327 5h13'18'' 1273 CASTAGNETTI Christoph e OUEST RUN TRIATHLO M42431'48'' (232)2h50'51'' (483)1h41'59'' (322) Créer mon compte
328 5h13'25'' 1355 MATHIEU Jean-Fabrice TRIATHL AIX M42534'27'' (423)2h46'52'' (358)1h41'39'' (316) Créer mon compte
329 5h13'25'' 966 DABROWSKI Dariusz ILABO SPORT M36135'09'' (491)2h44'08'' (295)1h43'00'' (345) Créer mon compte
330 5h13'28'' 950 JENSEN Anders HOLSTEBRO TRIATHL M12440'38'' (914)2h38'03'' (151)1h47'17'' (464) Créer mon compte
331 5h13'28'' 955 HANSEN Nicolai M23935'09'' (490)2h40'31'' (206)1h49'19'' (536) Créer mon compte
332 5h13'31'' 593 MAMAN Samuel LAGARDERE PARIS RAC M36133'40'' (365)2h51'20'' (496)1h38'48'' (248) Créer mon compte
333 5h13'36'' 1101 HAVARD Philippe TRICASTIN M45535'04'' (475)2h45'28'' (328)1h44'13'' (383) Créer mon compte
334 5h13'38'' 1599 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON M51731'09'' (197)2h40'25'' (202)1h52'59'' (639) Créer mon compte
335 5h13'49'' 713 CALVIERA Christophe ONN M36239'08'' (821)2h49'09'' (427)1h38'12'' (231) Créer mon compte
336 5h13'57'' 596 MARCHAND Olivier AS MONACO TRIATHLO M36235'07'' (482)2h44'24'' (306)1h45'32'' (420) Créer mon compte
337 5h14'12'' 601 MAZZA Marco UNITED RUNNERS - ZEN M36335'07'' (483)2h45'49'' (333)1h44'16'' (388) Créer mon compte
338 27 5h14'17'' 242 SINKO Valerie TRIALP06 F534'38'' (438)2h54'00'' (589)1h35'29'' (185) Créer mon compte
339 28 5h14'19'' 160 FLYNN Aileen PIRANHATRI F3536'46'' (613)2h51'21'' (497)1h39'55'' (272) Créer mon compte
340 5h14'23'' 343 COLLIAUT Remy CSA BMPM M24039'12'' (823)2h42'23'' (257)1h44'50'' (402) Créer mon compte
341 5h14'27'' 1338 JOHNSON Patrick IMPULS TRI M42631'42'' (224)2h48'27'' (398)1h45'52'' (431) Créer mon compte
342 5h14'28'' 963 HUET Frederic MASSILIA TRIATHLON M36428'10'' (71)2h51'40'' (507)1h46'32'' (448) Créer mon compte
343 5h14'36'' 834 LUDMANN Nicolas FREE IRON TEAM M36340'49'' (926)2h46'53'' (362)1h39'17'' (259) Créer mon compte
344 5h14'40'' 350 DE COCK Guillaume TRIVIERA M24129'11'' (102)2h49'49'' (446)1h49'01'' (528) Créer mon compte
345 5h14'44'' 962 ARMAND Pascal TRIATHL AIX M36531'53'' (241)2h43'23'' (279)1h51'25'' (594) Créer mon compte
346 5h14'52'' 653 SORRENTI Alessandro OLYMPIC NICE NATATI M36634'49'' (449)2h51'02'' (488)1h39'07'' (254) Créer mon compte
347 5h14'56'' 1207 SALMON Vincent VELIZY TRIATHLON M45637'15'' (657)2h52'57'' (550)1h37'44'' (222) Créer mon compte
348 5h14'58'' 1497 PERROTEAU Alain WAIMEA LUNEL M51839'24'' (836)2h44'13'' (300)1h43'25'' (360) Créer mon compte
349 5h15'00'' 543 HAMON Guillaume ASCR RENNES M36726'43'' (38)2h50'31'' (472)1h50'37'' (574) Créer mon compte
350 5h15'03'' 271 BROCCARDO Aurelien TRIATHLON SPORT CAR M12532'10'' (251)2h54'15'' (596)1h41'29'' (308) Créer mon compte
351 5h15'13'' 1541 LEBEAU Thierry TRIALP 06 M3434'26'' (421)2h43'32'' (280)1h49'01'' (527) Créer mon compte
352 5h15'13'' 526 ESTRADA Ange AUBAGNE TRIATHLON M56837'05'' (641)2h36'04'' (118)1h53'24'' (651) Créer mon compte
353 5h15'16'' 999 BJÖRK Joakim HELENEHOLM IF M45741'26'' (961)2h46'10'' (344)1h38'40'' (243) Créer mon compte
354 5h15'28'' 662 TERZIAN Gregory M36936'04'' (550)2h38'09'' (155)1h49'47'' (552) Créer mon compte
355 5h15'37'' 625 PERUCCA Fabien AUBAGNE TRIATHLON M37029'43'' (128)2h48'34'' (405)1h49'00'' (526) Créer mon compte
356 5h15'40'' 851 BESORA MOLINS Eric FISIORUTPUJOLCOM CL M36438'12'' (746)2h52'53'' (547)1h35'38'' (186) Créer mon compte
357 5h15'43'' 1012 CARDIGAN Oliver FUL-ON TRI M45833'43'' (371)2h42'30'' (258)1h50'13'' (561) Créer mon compte
358 5h15'48'' 1386 RADERMACHER Oliver M42736'45'' (612)2h52'06'' (520)1h37'58'' (227) Créer mon compte
359 5h15'55'' 1127 LAFEUILLE Alexandre ISTRES SPORTS TRIAT M45930'40'' (171)2h37'02'' (131)2h00'17'' (831) Créer mon compte
360 5h16'05'' 394 MARTIN Ricardo M24235'10'' (493)2h48'04'' (385)1h42'32'' (332) Créer mon compte
361 5h16'08'' 1058 FERRÉ Johann PPC TRI TEAM M46035'05'' (477)2h48'52'' (413)1h42'51'' (340) Créer mon compte
362 5h16'10'' 679 WILLIAMS Matthew M37137'18'' (667)2h55'40'' (632)1h35'25'' (184) Créer mon compte
363 5h16'11'' 563 JONES Ben M37230'36'' (164)2h48'57'' (419)1h48'34'' (510) Créer mon compte
364 5h16'12'' 1114 JAOUEN Sebastien PARIS SPORT CLUB M26136'13'' (557)2h56'54'' (664)1h35'44'' (188) Créer mon compte
365 5h16'12'' 432 SCHWERZIG Rémy M44332'54'' (302)2h46'53'' (361)1h47'32'' (477) Créer mon compte
366 5h16'14'' 1496 PASSONI Giovanni TRIATHLAIX M51936'38'' (602)2h45'33'' (330)1h43'01'' (347) Créer mon compte
367 5h16'15'' 605 MICHAEL Roth TRI CLUB DE SAINT-TRO M37332'49'' (295)2h49'07'' (425)1h43'03'' (348) Créer mon compte
368 5h16'24'' 1137 LECOMTE Mickael STADE FRANCAIS TRIA M46241'09'' (938)2h44'11'' (296)1h43'20'' (356) Créer mon compte
369 5h16'37'' 1210 SBAFFI Pier Filippo ZENA TRI TEAM M46335'23'' (514)2h49'37'' (438)1h43'52'' (374) Créer mon compte
370 5h16'38'' 1473 JACQUIER Luc LES MILLE PATTES TRIA M52034'55'' (456)2h42'04'' (251)1h53'06'' (644) Créer mon compte
371 5h16'42'' 1425 WEISS Rainer DAV KEMPTEN M42830'33'' (161)2h39'48'' (191)1h58'41'' (795) Créer mon compte
372 5h16'47'' 488 BUNTTING Gordon M37438'16'' (751)2h50'44'' (477)1h35'02'' (178) Créer mon compte
373 5h16'49'' 1383 POUCHOULIN Nicolas CCBIOUX M42931'42'' (225)2h52'15'' (527)1h42'53'' (343) Créer mon compte
374 5h16'52'' 712 BUJDOS Radoslav TRIATLON TEAM NEREU M36533'13'' (326)2h44'08'' (294)1h51'52'' (609) Créer mon compte
375 5h16'53'' 1460 Bruno FALOMI 70 VITROLLES TRIATHLON M42129'57'' (141)2h50'05'' (460)1h46'27'' (446) Sa course
376 5h16'53'' 1337 JEAN DIT CARRÉ Christo TRIATHLON CLUB AUXO M53033'19'' (335)2h41'22'' (229)1h53'43'' (659) Créer mon compte
377 5h16'54'' 725 CLIFFORD-BROWN Rupe r M36632'31'' (268)2h50'45'' (479)1h46'03'' (434) Créer mon compte
378 5h16'59'' 1225 Mickaël THOMAS 48 SARDINES TRIATHLON M46435'54'' (543)2h44'20'' (302)1h48'14'' (504) Sa course
379 5h17'05'' 797 JARDI CUERDA Xavier M36733'02'' (312)2h53'59'' (588)1h40'10'' (280) Créer mon compte
380 5h17'08'' 1429 ZANZI Alessandro VARESE TRIATHLON M43130'39'' (167)2h49'42'' (441)1h47'58'' (498) Créer mon compte
381 5h17'24'' 874 PASQUINI Ludovic FREE IRON TEAM M36837'26'' (681)2h50'25'' (466)1h41'20'' (305) Créer mon compte
382 5h17'34'' 1372 NURIT Thierry M23238'15'' (749)2h43'21'' (277)1h46'43'' (452) Créer mon compte
383 5h17'34'' 429 SANDERS Jackie M44432'46'' (287)2h47'36'' (379)1h49'47'' (551) Créer mon compte
384 5h17'36'' 368 FRANCK Etienne LA MUSE À VÉLO M24530'24'' (156)2h51'26'' (501)1h47'34'' (479) Créer mon compte
385 5h17'38'' 336 CAMPANA Cédric TCM12 M44635'02'' (471)2h47'30'' (376)1h43'25'' (361) Créer mon compte
386 5h17'38'' 1055 ELSTGEEST Jurian M26533'35'' (355)2h47'13'' (370)1h47'45'' (491) Créer mon compte
387 5h17'43'' 1167 NARRA Christian JEFF FRANCHI TERAPIE M46628'04'' (68)2h44'04'' (293)1h57'54'' (772) Créer mon compte
388 5h18'01'' 1193 PRIQUELER Stephane DRAGUIGNAN TRIATHL M46744'37'' (1116)2h49'54'' (449)1h32'49'' (129) Créer mon compte
389 5h18'06'' 1326 HEAP Richard CLAPHAM CHASERS M43336'36'' (598)2h48'44'' (408)1h44'13'' (384) Créer mon compte
390 5h18'19'' 1183 PICOU Eric ES NANTERRE M46835'59'' (547)2h46'23'' (349)1h46'56'' (455) Créer mon compte
391 5h18'20'' 1368 MUSSOTTO Paolo M23440'41'' (917)2h48'23'' (396)1h38'34'' (241) Créer mon compte
392 5h18'20'' 452 VINCENT Jérôme M44733'40'' (364)2h56'12'' (654)1h41'15'' (300) Créer mon compte
393 5h18'27'' 862 NEMIR Jean-Noel TOULON TRIATHLON M36936'53'' (624)2h49'01'' (420)1h41'51'' (319) Créer mon compte
394 5h18'28'' 1274 CHALON Franck ASVEL TRIATHLON M43534'47'' (447)2h50'45'' (478)1h44'22'' (390) Créer mon compte
395 5h18'32'' 1419 VIO Carlo M43635'33'' (521)2h46'29'' (350)1h45'48'' (428) Créer mon compte
396 5h18'43'' 477 BERNARD Guillaume SUD TRIATHLON PERFO M37537'00'' (636)2h49'55'' (452)1h44'33'' (394) Créer mon compte
397 5h18'47'' 1132 LE MOING Eric TRIATHLON SPORT CAR M46930'45'' (174)2h41'08'' (223)1h57'24'' (756) Créer mon compte
398 5h18'49'' 493 CARLES Vincent LAGARDERE PARIS RAC M37635'16'' (501)2h51'55'' (515)1h43'32'' (366) Créer mon compte
399 5h18'51'' 1505 RÉGIS Masson TRI LION M52234'25'' (420)2h40'07'' (195)1h56'21'' (733) Créer mon compte
400 29 5h18'53'' 93 STODDARD Kate F2733'35'' (357)2h57'59'' (688)1h40'16'' (282) Créer mon compte
401 5h18'54'' 1038 DELATTRE Jérôme M47032'48'' (290)2h54'32'' (601)1h40'20'' (284) Créer mon compte
402 5h18'54'' 790 HUITEMA Matthias AMSKDANSE SPORT U M37033'11'' (323)2h42'16'' (254)1h54'36'' (687) Créer mon compte
403 5h18'56'' 381 JAKUBINA Maxime M24838'33'' (776)2h42'30'' (259)1h50'31'' (571) Créer mon compte
404 5h18'58'' 1107 HUGOT Christophe TRIATHLON CLUB AUXO M47133'16'' (330)2h50'11'' (462)1h47'38'' (486) Créer mon compte
405 5h19'13'' 364 FICO Luca TEAM TRIATHLON CAP M24939'30'' (842)2h46'32'' (351)1h44'14'' (385) Créer mon compte
406 5h19'14'' 541 GREIN Alexandre STADE FRANÇAIS M37737'57'' (734)2h51'57'' (516)1h40'31'' (287) Créer mon compte
407 5h19'16'' 651 SCOTTINI Mirko 33 TRENTINI TRIATHLO M37835'54'' (544)2h50'49'' (481)1h42'46'' (338) Créer mon compte
408 5h19'21'' 1421 WALTER Kai M43755'03'' (1285)2h35'03'' (103)1h37'57'' (225) Créer mon compte
409 5h19'28'' 340 CHANEL Clément ISSY TRIATHLON M25037'51'' (725)2h45'58'' (339)1h45'16'' (417) Créer mon compte
410 5h19'33'' 189 IMBODEN Manuela TRI CLUB BADEN / SCR M332'41'' (281)2h59'22'' (726)1h40'30'' (286) Créer mon compte
411 30 5h19'33'' 775 GRISOLLE Martin KTT PERU F47130'54'' (182)2h52'11'' (524)1h48'10'' (502) Créer mon compte
412 5h19'36'' 1393 ROSSO Livio M43832'48'' (292)2h41'46'' (239)1h52'50'' (635) Créer mon compte
413 31 5h19'39'' 78 HADDON Amy AUCKLAND CITY TRIAT F2829'47'' (130)2h52'09'' (523)1h51'54'' (610) Créer mon compte
414 5h19'40'' 814 LE PORS Allan ASFAS M37233'30'' (351)2h41'47'' (240)1h55'54'' (721) Créer mon compte
415 5h19'43'' 776 GRUPINSKI Piotr GOLDEN BOYS M37332'51'' (296)2h48'14'' (390)1h50'24'' (568) Créer mon compte
416 5h19'49'' 333 BOVET Clément TRIATHLAIX M25128'43'' (81)2h51'35'' (505)1h51'29'' (596) Créer mon compte
417 5h19'57'' 710 BRIAL Gillian ASBTP TRIATHLON NIC M37437'41'' (710)2h49'59'' (457)1h43'36'' (371) Créer mon compte
418 32 5h19'57'' 96 VAHTERA Mirka HELSINKI TRIATHLON F2934'00'' (388)2h53'20'' (562)1h45'12'' (414) Créer mon compte
419 5h20'00'' 357 DUCOM Mathieu M25240'41'' (918)2h49'13'' (428)1h41'24'' (306) Créer mon compte
420 5h20'03'' 933 VERCESI Lorenzo HAPPY RUNNER M37542'23'' (1014)2h55'48'' (637)1h32'47'' (128) Créer mon compte
421 5h20'04'' 1158 MILEEV Alexander M47234'30'' (427)2h48'32'' (401)1h46'33'' (449) Créer mon compte
422 33 5h20'16'' 190 JOSLIN Rebecca GENEVA F4431'16'' (204)2h55'18'' (622)1h44'54'' (403) Créer mon compte
423 5h20'22'' 1001 BOONEN Jean-Philippe TEAM ATHLETIC AIX M47333'06'' (315)2h34'47'' (98)2h02'20'' (881) Créer mon compte
424 5h20'28'' 316 BAKKER Erik M25340'42'' (920)2h47'23'' (373)1h42'07'' (327) Créer mon compte
425 5h20'35'' 647 SAUBER Daniel CELTIC DIEKIRCH M37941'04'' (933)2h46'13'' (346)1h44'55'' (404) Créer mon compte
426 5h20'36'' 1324 HAMILTON Philip TRIATHLON CLUB DE G M43936'27'' (574)2h55'39'' (631)1h41'07'' (297) Créer mon compte
427 5h20'36'' 1071 GAUDICHAU Jean-Marie M47437'55'' (730)2h48'18'' (391)1h45'42'' (425) Créer mon compte
428 5h20'54'' 406 MORTAGNE Thomas ROUEN TRIATHLON M25428'49'' (86)2h54'51'' (613)1h49'37'' (547) Créer mon compte
429 5h21'16'' 1371 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRIAT M44042'13'' (1000)2h48'08'' (388)1h38'52'' (251) Créer mon compte
430 5h21'17'' 441 TERRAZA REBOLLO Man M25535'44'' (534)2h53'37'' (577)1h42'35'' (333) Créer mon compte
431 5h21'25'' 896 RIGGS Nicholas ONETRIATHLON RDS M37635'17'' (504)2h50'02'' (459)1h48'48'' (518) Créer mon compte
432 5h21'28'' 867 ÖHRFELDT Jerker STOCKHOLM CITY TRI M37732'34'' (274)2h55'44'' (635)1h44'43'' (397) Créer mon compte
433 5h21'29'' 533 FRANCONE Alberto ALBA TRIATHLON M38038'32'' (775)2h52'57'' (551)1h42'05'' (326) Créer mon compte
434 5h21'33'' 1090 GRUBB David TRIATHLON SYD M27531'47'' (230)2h54'07'' (591)1h47'07'' (458) Créer mon compte
435 5h21'33'' 455 ZOUARI Guillaume M45630'08'' (146)2h54'10'' (593)1h48'10'' (501) Créer mon compte
436 5h21'33'' 1221 Marc SYRYN 0 12B04 M47637'52'' (726)2h41'55'' (246)1h50'05'' (557) Sa course
437 5h21'37'' 762 FIGUEROA Jorge M37840'29'' (906)2h51'48'' (510)1h39'09'' (256) Créer mon compte
438 34 5h21'42'' 66 GRANDJEAN Lisa TRYVERDON F130'54'' (181)2h54'49'' (611)1h48'37'' (512) Créer mon compte
439 5h21'43'' 840 MAILLARD Arnaud M37937'25'' (677)2h40'26'' (204)1h54'27'' (682) Créer mon compte
440 5h21'46'' 561 JAHAN DE LESTANG Sébastien M38136'31'' (586)2h49'14'' (432)1h44'57'' (405) Créer mon compte
441 5h21'47'' 372 GATTINONI Federico OXYGEN TRIATHLON M25738'36'' (783)2h52'39'' (535)1h38'49'' (249) Créer mon compte
442 5h21'51'' 975 FERNANDEZ Manuel Jav M25838'28'' (765)2h52'59'' (552)1h43'20'' (358) Créer mon compte
443 5h21'53'' 1276 CHAUZIT Eric M44138'50'' (803)2h45'58'' (338)1h47'52'' (495) Créer mon compte
444 5h21'57'' 1135 LECLERCQ Emmanuel M47735'20'' (509)2h43'22'' (278)1h51'58'' (612) Créer mon compte
445 5h21'58'' 1116 JAVEY Frederic TRIATHLON ST TROPEZ M47838'17'' (752)2h49'44'' (442)1h45'08'' (410) Créer mon compte
446 5h21'59'' 859 MURPHY Harry CLAPHAM CHASERS M38032'45'' (285)2h49'55'' (453)1h49'45'' (550) Créer mon compte
447 5h22'06'' 1159 MOEN Eric M47938'45'' (795)2h52'02'' (519)1h39'56'' (273) Créer mon compte
448 5h22'14'' 853 MONSIEUR Michael ATCC M38137'35'' (698)2h53'45'' (582)1h43'23'' (359) Créer mon compte
449 5h22'20'' 905 SCHÄRLI Roger M38235'21'' (512)2h44'35'' (309)1h54'42'' (690) Créer mon compte
450 5h22'26'' 367 FORSTER Mathieu M25932'01'' (245)2h53'12'' (559)1h49'17'' (535) Créer mon compte
451 5h22'30'' 827 LLOSA Emilio KTT M38339'52'' (863)2h48'50'' (411)1h45'00'' (407) Créer mon compte
452 35 5h22'31'' 144 BINJACAR Carole LEVALLOIS TRIATHLON F3638'23'' (760)2h50'02'' (458)1h46'21'' (442) Créer mon compte
453 5h22'33'' 1353 MASSA Stefano IRONBIELLA M44231'34'' (215)2h49'57'' (455)1h52'11'' (618) Créer mon compte
454 5h22'39'' 726 COCARD Damien ALBI TRIATHLON M38433'09'' (319)2h52'54'' (549)1h46'13'' (436) Créer mon compte
455 5h22'40'' 419 POLIAKOV Alexey M46039'43'' (853)2h45'45'' (331)1h48'47'' (517) Créer mon compte
456 5h22'40'' 1188 PRENEL Sylvain M28037'04'' (639)2h41'37'' (235)1h55'19'' (708) Créer mon compte
457 5h22'45'' 1375 OLSSON Stefan GK144 M34341'23'' (958)2h49'54'' (450)1h39'20'' (261) Créer mon compte
458 5h22'45'' 469 BADIOLA ZORZANO And o ZUMAIAKO TRIATLOI TA M48234'35'' (433)2h58'13'' (692)1h41'12'' (298) Créer mon compte
459 5h22'47'' 1250 BATEL Walter MEUDON TRIATHLON M44436'28'' (576)2h47'08'' (367)1h49'41'' (548) Créer mon compte
460 5h23'02'' 551 HOUMARD Joel CNN NYON M38342'15'' (1004)2h41'31'' (233)1h50'58'' (586) Créer mon compte
461 5h23'02'' 1124 KULIKOV Vitaliy M38134'16'' (411)2h46'53'' (360)1h51'48'' (607) Créer mon compte
462 5h23'02'' 741 DE PALMA Francesco AS MONACO TRIATHLO M48535'26'' (517)2h44'20'' (303)1h54'29'' (684) Créer mon compte
463 5h23'04'' 1327 HECK Frederic TOBESPORT M44535'34'' (523)2h32'43'' (79)2h04'46'' (933) Créer mon compte
464 5h23'15'' 1307 GABORIAU Vincent BEST TRIATHLON SAIN M54642'02'' (990)2h56'36'' (658)1h34'02'' (159) Créer mon compte
465 5h23'15'' 1498 NIETFELD Peter DAV RAVENSBURG M42334'52'' (452)2h45'47'' (332)1h54'00'' (665) Créer mon compte
466 5h23'17'' 902 RYE James SHEFIELD TRI CLUB M38636'28'' (579)2h43'17'' (275)1h55'58'' (723) Créer mon compte
467 5h23'19'' 544 HAINNEVILLE Frederic ONN M38430'32'' (160)2h56'02'' (647)1h48'19'' (506) Créer mon compte
468 5h23'23'' 876 PAWLOWSKI Vincent M38733'14'' (328)2h49'40'' (440)1h49'50'' (553) Créer mon compte
469 5h23'32'' 935 VIOUT Pascal LEVALLOIS TRIATHLON M38835'11'' (496)2h42'47'' (264)1h57'50'' (769) Créer mon compte
470 36 5h23'33'' 171 SIMCHEN Tamara F3737'07'' (645)2h53'07'' (558)1h45'03'' (408) Créer mon compte
471 5h23'42'' 1570 DEPAUW Piet M633'37'' (359)2h49'56'' (454)1h48'10'' (500) Créer mon compte
472 5h23'44'' 1304 FRANKLIN Ian M44741'58'' (986)2h54'16'' (597)1h39'59'' (275) Créer mon compte
473 5h23'56'' 1230 VIRIEUX-PETIT Nicolas ACO TRIATHLON M48238'04'' (741)2h48'54'' (417)1h47'31'' (476) Créer mon compte
474 37 5h24'01'' 142 BARBERO Alexandra TEAM TRIATHLON ROQ F3830'57'' (183)3h01'55'' (785)1h43'53'' (376) Créer mon compte
475 5h24'07'' 1015 CAVALIER Serge M48339'21'' (831)2h51'09'' (491)1h44'44'' (398) Créer mon compte
476 5h24'30'' 297 NUNN Sam LOUGHBOROUGH TRI M12633'16'' (331)2h49'55'' (451)1h53'04'' (642) Créer mon compte
477 5h24'32'' 1422 WARE Marc BRISBANE SOUTH MOU M44834'01'' (389)2h49'19'' (434)1h49'20'' (538) Créer mon compte
478 5h24'33'' 1126 LACH Tomasz M48437'26'' (678)2h53'05'' (556)1h45'42'' (426) Créer mon compte
479 5h24'40'' 584 Alexandre LEGER 91 M38538'35'' (780)2h46'09'' (343)1h50'00'' (555) Sa course
480 5h24'41'' 858 MULLEN Shaun M38928'50'' (88)2h58'01'' (689)1h47'22'' (471) Créer mon compte
481 5h24'43'' 1094 GUIGNARD Didier TRYVERDON M48533'31'' (352)2h45'56'' (337)1h54'21'' (678) Créer mon compte
482 5h24'49'' 1144 LOAEC Philippe TRISTARS DE CANNES M48635'08'' (484)2h53'31'' (574)1h44'26'' (391) Créer mon compte
483 5h24'50'' 440 STYCZEN François AMIENS TRIATHLON M26126'55'' (46)2h47'11'' (369)1h58'49'' (800) Créer mon compte
484 5h24'54'' 988 AUGUSTIN Jerome MSA TRIATHLON M48732'18'' (260)2h49'51'' (447)1h53'52'' (662) Créer mon compte
485 5h25'00'' 261 POMARES Cindy TRI OLYMPIQUE CLUB C M12726'55'' (45)2h59'18'' (725)1h50'39'' (576) Créer mon compte
486 5h25'01'' 861 NEGRATO Ivan STUDIO IN PERSONAL T M39037'40'' (708)2h45'32'' (329)1h54'57'' (696) Créer mon compte
487 5h25'07'' 1285 Bruno DAURIAT 49 MAUGUIO-CARNON TR M44936'37'' (601)2h52'32'' (534)1h45'38'' (424) Sa course
488 5h25'10'' 1296 ERRIAHI Ridha TRICASTIN TRIATHLON M45035'14'' (498)2h52'13'' (525)1h45'49'' (429) Créer mon compte
489 5h25'14'' 1196 RAFFERTY Bill M48831'31'' (213)2h50'58'' (484)1h55'12'' (703) Créer mon compte
490 38 5h25'19'' 138 SULZER Andrea TRITEAM TEMPO SPOR F3634'37'' (435)2h58'25'' (699)1h44'33'' (393) Créer mon compte
491 39 5h25'19'' 215 HUENCHEN Heike DOOSAN TRIATHLON T F431'49'' (234)2h57'08'' (671)1h48'21'' (507) Créer mon compte
492 5h25'21'' 684 ALINC Stéphane YVETOT TRIATHLON M39133'04'' (313)2h45'12'' (320)1h59'00'' (807) Créer mon compte
493 5h25'22'' 636 RETKIN Risto M38634'21'' (417)2h44'23'' (305)1h59'47'' (822) Créer mon compte
494 5h25'28'' 824 William LEVY 57 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON M39229'03'' (93)2h56'36'' (659)1h51'56'' (611) Sa course
495 5h25'29'' 1242 AKENINE Jacques LES TRITONS MELDOIS M45133'00'' (308)2h54'32'' (602)1h48'58'' (523) Créer mon compte
496 5h25'33'' 864 NORMAN Alex RAF M39335'11'' (495)2h52'45'' (542)1h48'55'' (522) Créer mon compte
497 5h25'44'' 458 ALBIRIC Poynard M38731'21'' (210)2h56'05'' (649)1h47'35'' (482) Créer mon compte
498 5h25'51'' 1583 PROUVOST Stephane CHALON SUR SAÔNE M48936'28'' (577)2h55'56'' (642)1h41'49'' (318) Créer mon compte
499 5h25'52'' 324 BESSEDE Thierry CARGILL M26232'11'' (253)2h39'46'' (190)2h05'50'' (957) Créer mon compte
500 5h25'56'' 408 NOTO Jose TRIATHL AIX M26331'16'' (205)2h40'12'' (197)2h07'02'' (979) Créer mon compte
501 5h25'59'' 805 KOSKELA Samuli TEAM ACTIVE M39435'05'' (480)2h53'28'' (569)1h49'11'' (531) Créer mon compte
502 5h26'01'' 697 BEAURAIN Yann M39535'50'' (539)2h54'35'' (604)1h47'23'' (474) Créer mon compte
503 5h26'02'' 1471 HOMER Martin M52429'23'' (109)2h53'30'' (570)1h52'29'' (625) Créer mon compte
504 5h26'06'' 720 CHAUSSY Jerome ISSY TRIATHLON M39636'16'' (562)2h53'43'' (581)1h47'07'' (459) Créer mon compte
505 5h26'14'' 1519 VINCZE Julius WWWTRIRUNNERSBAD M52540'00'' (874)2h51'48'' (509)1h45'10'' (411) Créer mon compte
506 5h26'15'' 1474 JAUDOIN Gilles M52633'11'' (321)2h49'04'' (421)1h55'24'' (710) Créer mon compte
507 5h26'21'' 582 LECONTE Vianney LAGARDERE PARIS RAC M38836'32'' (589)2h52'52'' (546)1h46'51'' (454) Créer mon compte
508 5h26'22'' 1182 PIAZZA Gianmarco PPS TRIATHLON M49040'34'' (910)2h49'08'' (426)1h47'53'' (496) Créer mon compte
509 5h26'37'' 88 NIEMANN Julia M11035'18'' (506)2h57'25'' (674)1h46'24'' (445) Créer mon compte
510 40 5h26'37'' 267 AMESTOY Fabien F22839'23'' (835)2h48'43'' (407)1h47'42'' (488) Créer mon compte
511 5h26'44'' 1485 MAFFRE Thierry SALON TRIATHLON M52736'10'' (555)2h48'53'' (416)1h52'02'' (614) Créer mon compte
512 5h26'45'' 923 TERVER Olivier M39736'02'' (548)2h50'35'' (474)1h50'50'' (582) Créer mon compte
513 5h26'46'' 796 JANSE VAN RENSBURG HTROISPORT M29833'24'' (343)2h51'10'' (492)1h47'34'' (480) Créer mon compte
514 5h26'46'' 428 ROLIN Jean-Sébastien CNP M36438'44'' (794)2h49'07'' (424)1h50'40'' (578) Créer mon compte
515 5h26'53'' 724 CLARK Robert M39946'00'' (1176)2h55'20'' (623)1h37'29'' (217) Créer mon compte
516 5h26'58'' 836 MACCAGNI William IRONLARIO M310037'09'' (648)2h43'37'' (282)1h57'05'' (749) Créer mon compte
517 5h27'03'' 613 NIELSEN Magnus M38936'30'' (583)2h49'06'' (423)1h48'59'' (525) Créer mon compte
518 5h27'12'' 1590 KENNAWAY Anthony M49140'31'' (908)2h54'05'' (590)1h43'29'' (364) Créer mon compte
519 5h27'19'' 468 BACHMANN Max M39034'37'' (436)2h48'27'' (399)1h54'20'' (676) Créer mon compte
520 41 5h27'22'' 234 FRY Jeannie WEST COUNTRY TRIAT F534'15'' (408)2h55'51'' (640)1h50'19'' (565) Créer mon compte
521 5h27'28'' 688 ARCHER Stuart FUL ON TRI M310130'01'' (144)3h03'39'' (825)1h43'49'' (373) Créer mon compte
522 5h27'31'' 843 MELENDEZ LOPEZ Rafa M310234'35'' (434)2h46'14'' (347)1h58'22'' (785) Créer mon compte
523 5h27'34'' 1527 BEURNEZ Jean Michel ENDURANCE 72 TRIAT M5539'54'' (865)2h51'43'' (508)1h47'45'' (492) Créer mon compte
524 5h27'39'' 411 OESTERSCHLINK Julian DLRG VERL M26533'41'' (367)2h49'14'' (431)1h54'09'' (669) Créer mon compte
525 5h27'40'' 1369 NARDELLI LEONARDI Ma M45234'21'' (416)2h44'42'' (311)1h59'10'' (812) Créer mon compte
526 5h27'43'' 284 JUVIGNY Nicolas M12937'04'' (640)2h56'45'' (663)1h42'52'' (342) Créer mon compte
527 5h27'54'' 542 GRIGG Christopher PHOENIX TRIATHLON M39135'23'' (515)2h50'31'' (471)1h51'39'' (604) Créer mon compte
528 5h27'56'' 335 BRUNSTING Florian M26634'01'' (390)2h54'36'' (606)1h47'37'' (484) Créer mon compte
529 5h28'00'' 619 OTT Thomas TRIATHLON WETTERAU M39236'57'' (632)2h52'08'' (522)1h48'22'' (508) Créer mon compte
530 5h28'01'' 956 KNUDSEN Frederik M26741'52'' (983)2h46'32'' (352)1h52'35'' (628) Créer mon compte
531 5h28'08'' 791 ISOLATO Fabio TRIATHLON TEAM BRIA M310338'31'' (772)2h53'58'' (587)1h39'28'' (265) Créer mon compte
532 5h28'11'' 583 LEGAY Tanguy M39338'49'' (801)2h52'13'' (526)1h45'11'' (413) Créer mon compte
533 5h28'14'' 1420 WALSH Nick PIRANHA M45336'33'' (590)2h48'22'' (395)1h52'46'' (634) Créer mon compte
534 5h28'19'' 1311 GANGOITI Unai GOROSTIDI BIZIKLETAK M45438'48'' (798)2h54'09'' (592)1h46'21'' (441) Créer mon compte
535 5h28'21'' 798 SUQUET Jerome NOGENT SOLIDARITÉ T M310432'51'' (297)2h48'07'' (387)1h58'22'' (784) Créer mon compte
536 5h28'28'' 630 POINSOT Julien M39437'25'' (676)2h58'21'' (695)1h39'27'' (264) Créer mon compte
537 5h28'31'' 514 DE ROOS Bram M39537'46'' (719)2h51'51'' (512)1h48'40'' (514) Créer mon compte
538 5h28'32'' 618 OSTBERG Kristofer KRISTOFER OSTBERG M39639'05'' (817)2h46'33'' (353)1h54'46'' (691) Créer mon compte
539 5h28'35'' 377 GUILLIER David M26837'38'' (704)2h48'34'' (403)1h53'00'' (640) Créer mon compte
540 42 5h28'37'' 208 CELLE Sabine TRIATHLON SPORT CAR F437'35'' (697)2h55'26'' (625)1h46'15'' (438) Créer mon compte
541 5h28'39'' 865 NOWACKI Tomasz M310542'52'' (1045)2h48'46'' (410)1h49'21'' (539) Créer mon compte
542 5h28'50'' 648 SCHEIDEGGER Jürg TRITEAM STEFFISBURG M39740'13'' (888)2h46'19'' (348)1h52'06'' (617) Créer mon compte
543 5h28'51'' 1150 MATALUCCI Stefano M49234'35'' (432)2h55'13'' (620)1h47'19'' (465) Créer mon compte
544 43 5h28'52'' 117 GOVAERTS Lieve TTT F3736'31'' (584)3h02'02'' (791)1h43'01'' (346) Créer mon compte
545 5h28'54'' 1096 GUISLAIN Pierre Yves HALLUIN TRIATHLON M49341'41'' (972)2h52'16'' (528)1h45'16'' (416) Créer mon compte
546 5h28'56'' 611 NESA Guillaume M39836'19'' (565)3h02'56'' (810)1h41'19'' (304) Créer mon compte
547 5h29'04'' 349 DAVIS Mike M26936'38'' (603)2h54'32'' (603)1h49'27'' (543) Créer mon compte
548 5h29'22'' 813 LE LAY Yannick M310634'22'' (419)2h48'21'' (394)1h53'57'' (664) Créer mon compte
549 5h29'23'' 833 David LOZIER 57 M310744'12'' (1095)2h50'50'' (482)1h44'02'' (379) Sa course
550 5h29'26'' 1321 GUELTON Laurent NÎMES TRIATHLON M45541'19'' (955)2h49'06'' (422)1h50'53'' (584) Créer mon compte
551 44 5h29'31'' 237 GASTE Isabelle VERSAILLES TRIATHLO F531'46'' (229)3h04'04'' (836)1h45'34'' (421) Créer mon compte
552 5h29'34'' 777 GUEORGI Zaitsev M310834'10'' (399)2h52'16'' (529)1h55'06'' (698) Créer mon compte
553 45 5h29'43'' 145 BLANDA Loredana F3949'00'' (1237)2h52'06'' (521)1h38'01'' (229) Créer mon compte
554 5h29'47'' 838 MACRITCHIE Iain GENEVA RUNNERS M310938'41'' (791)2h45'53'' (336)1h55'08'' (700) Créer mon compte
555 5h29'51'' 1140 LEITZ Michel NA M49431'35'' (216)2h51'20'' (495)1h58'39'' (793) Créer mon compte
556 5h29'52'' 657 STREBELLE Théophile M39936'29'' (581)2h53'51'' (584)1h49'23'' (540) Créer mon compte
557 5h30'16'' 385 JOSEPH Vincent UA SOCIETE GENERAL M27038'48'' (799)2h52'26'' (532)1h50'05'' (558) Créer mon compte
558 5h30'20'' 1278 CLERICI Davide TRIATHLON TEAM BRIA M45632'34'' (272)2h53'06'' (557)1h53'06'' (643) Créer mon compte
559 46 5h30'25'' 113 D IGNAZIO Cris F3835'05'' (478)3h07'21'' (898)1h40'49'' (291) Créer mon compte
560 5h30'27'' 736 DANDELOT Frédéric TRIATHLON CLUB AUXO M311048'09'' (1223)2h48'01'' (383)1h44'11'' (382) Créer mon compte
561 5h30'28'' 1389 REBOA Marc M45731'10'' (199)2h48'53'' (415)1h59'20'' (814) Créer mon compte
562 5h30'32'' 938 VUILLERMOZ Sébastien M311138'47'' (797)2h49'38'' (439)1h51'19'' (592) Créer mon compte
563 5h30'34'' 635 REINELT Attila TRIATHLON CLUB DE S M310033'43'' (372)2h44'11'' (298)2h02'39'' (891) Créer mon compte
564 5h30'40'' 1363 MILJANOVIC Vojo TRIABOLOS HAMBURG E M45833'17'' (332)2h54'50'' (612)1h53'33'' (655) Créer mon compte
565 5h30'51'' 781 HAESEBEYT Jeroen IRONMANAGERS 2008 M311237'56'' (733)2h53'32'' (575)1h41'02'' (295) Créer mon compte
566 5h31'01'' 707 BOUKANDOURA Thomas ASBTP TRIATHLON NIC M311347'22'' (1212)2h47'13'' (371)1h46'24'' (444) Créer mon compte
567 5h31'26'' 531 FORESTA Andrea M310134'55'' (457)2h51'22'' (498)1h55'59'' (724) Créer mon compte
568 5h31'28'' 405 MORAINE Olivier M27135'58'' (546)2h55'55'' (641)1h47'20'' (467) Créer mon compte
569 5h31'38'' 1288 DELSTANCHE Warren M45943'49'' (1079)2h50'31'' (469)1h47'21'' (468) Créer mon compte
570 5h31'40'' 621 PANDUR Florian CRAZY KREBSLER RUN M310243'27'' (1071)2h49'30'' (436)1h47'02'' (456) Créer mon compte
571 5h31'42'' 907 SCHITTEKAT Hugo PUBLIER TRIATHLON M311438'30'' (771)2h56'10'' (653)1h47'30'' (475) Créer mon compte
572 5h31'43'' 979 PROVENAZ Patrick ALLIGATORS SEYNOD M5635'20'' (511)2h44'47'' (314)2h01'21'' (858) Créer mon compte
573 5h31'51'' 1341 JULIN Magnus M46037'31'' (688)2h59'27'' (728)1h44'42'' (396) Créer mon compte
574 5h31'54'' 686 ANTIPINSKIY Andrey M311537'33'' (692)2h58'36'' (707)1h45'50'' (430) Créer mon compte
575 5h31'56'' 1430 ZARROCA CONILL David M46133'40'' (363)2h54'58'' (617)1h54'04'' (667) Créer mon compte
576 5h32'00'' 959 GUYON Julien* GG TRIATHLON M310340'02'' (878)2h53'42'' (579)1h47'04'' (457) Créer mon compte
577 5h32'01'' 898 ROHRER Yann M311632'55'' (304)2h49'48'' (445)2h01'06'' (854) Créer mon compte
578 5h32'02'' 919 Philippe STEIN 0 ACBB M311745'29'' (1155)2h52'01'' (518)1h42'49'' (339) Sa course
579 47 5h32'04'' 152 CLARKE Annchen F31035'32'' (520)3h04'08'' (838)1h44'09'' (381) Créer mon compte
580 5h32'04'' 382 JÄRVINEN Aaro HELSINKI TRIATHLON M27240'21'' (898)2h52'48'' (544)1h50'00'' (554) Créer mon compte
581 5h32'08'' 1317 GIAI-CHECA Bernard LES TRISTARS DE CANN M46339'19'' (828)2h53'27'' (567)1h51'10'' (589) Créer mon compte
582 5h32'08'' 1404 SMITH Anthony M46232'15'' (256)2h53'43'' (580)1h56'37'' (741) Créer mon compte
583 48 5h32'12'' 1589 MAIRE Jean Pascal TRIATHL AIX F49537'15'' (658)2h59'40'' (732)1h47'23'' (473) Créer mon compte
584 5h32'12'' 209 DIENEMANN Claudia M4436'36'' (599)2h53'58'' (586)1h53'24'' (650) Créer mon compte
585 5h32'15'' 1347 LEHR Börni M46433'12'' (325)2h57'09'' (672)1h50'32'' (572) Créer mon compte
586 5h32'31'' 945 ZAMMOUT Christophe AAA TRIATHLON M311840'57'' (929)2h58'11'' (691)1h37'18'' (213) Créer mon compte
587 5h32'35'' 1351 LOY Stephan ASFAS TRIATHLON M46529'23'' (108)2h57'29'' (679)1h57'51'' (770) Créer mon compte
588 5h32'59'' 1019 CLÉMENT Guillaume M49640'02'' (877)2h45'51'' (334)1h56'39'' (742) Créer mon compte
589 5h33'00'' 585 LEGRAND Maxime M310431'38'' (220)2h55'06'' (619)1h55'58'' (722) Créer mon compte
590 5h33'10'' 701 BEURNAUX Guillaume VILLEPINTE 93 M311935'14'' (499)2h55'57'' (644)1h53'03'' (641) Créer mon compte
591 5h33'14'' 1078 GIUGE Stephane TRIATHLON SPORT CAR M49734'08'' (395)2h51'18'' (494)2h00'13'' (830) Créer mon compte
592 5h33'35'' 942 WINKWORTH Dan SBR-TRI M312042'50'' (1041)2h47'43'' (380)1h54'11'' (671) Créer mon compte
593 5h33'38'' 602 MCKENNA Conor OLYMPIA TRIATHLON C M310527'22'' (57)2h52'40'' (536)2h05'42'' (955) Créer mon compte
594 5h33'41'' 901 ROSSIER Thomas ALFA FENETRE - TRI CL M312137'43'' (712)2h41'39'' (237)2h03'33'' (907) Créer mon compte
595 5h33'47'' 362 FAUQUET Thomas M27337'55'' (732)2h49'30'' (435)1h57'28'' (760) Créer mon compte
596 5h33'50'' 1155 MÉDARD Olivier VAL DE REUIL TRIATHLO M49836'48'' (615)2h59'38'' (731)1h47'22'' (469) Créer mon compte
597 49 5h33'52'' 127 MOUSSOT Gwendoline LAGARDÈRE PARIS RAC F3932'03'' (246)3h06'14'' (876)1h47'56'' (497) Créer mon compte
598 5h34'01'' 513 DE MEYER Brecht M310634'20'' (415)2h52'54'' (548)1h58'59'' (804) Créer mon compte
599 5h34'15'' 1272 CARNEVALI Andres M46637'30'' (685)3h02'31'' (801)1h42'39'' (336) Créer mon compte
600 5h34'21'' 1566 WEIGERT Uwe TRI4MASTERS M5734'30'' (428)2h48'29'' (400)2h00'35'' (839) Créer mon compte
601 5h34'29'' 296 MUTTI Emanuele RASCHIANI TRIATHLON M13031'36'' (218)3h05'20'' (858)1h48'07'' (499) Créer mon compte
602 5h34'34'' 1350 Philippe LORVELLEC 45 ASCR TRIATHLON M46730'26'' (157)2h48'04'' (384)2h07'39'' (990) Sa course
603 5h34'35'' 1148 MARTHINUSSEN Alf M49940'44'' (921)3h02'02'' (790)1h42'29'' (331) Créer mon compte
604 5h34'42'' 753 Nicolas DOUCET 0 TRIATHL'AIX M312246'25'' (1190)2h48'21'' (393)1h50'55'' (585) Sa course
605 5h34'43'' 74 DE OLIVEIRA Colleen NEW BALANCE MULTIS M11131'53'' (240)2h59'49'' (738)1h55'08'' (699) Créer mon compte
606 50 5h34'43'' 309 WARLOMONT Francois X F23137'46'' (718)2h44'25'' (307)1h57'15'' (753) Créer mon compte
607 5h34'50'' 1594 Olivier PROUST 52 TRIATHLON CLES GARD M46841'53'' (984)2h55'51'' (639)1h49'03'' (529) Sa course
608 5h34'52'' 812 LAURAY Christophe M312338'33'' (778)2h56'43'' (662)1h47'42'' (489) Créer mon compte
609 5h34'55'' 1291 DEWAM Olivier TRIATHLON CLUB DE L M46935'43'' (533)2h50'26'' (467)1h57'19'' (754) Créer mon compte
610 5h34'58'' 879 PEREZ Patrick LES CENTAURES DE PE M312444'19'' (1101)3h00'00'' (744)1h40'01'' (276) Créer mon compte
611 5h35'00'' 1380 PESCHEL Thomas RC 1898 RADEBERG M47038'32'' (773)2h58'55'' (716)1h43'17'' (355) Créer mon compte
612 5h35'01'' 1043 DI PINO Cristiano M410033'15'' (329)3h00'54'' (763)1h49'15'' (532) Créer mon compte
613 5h35'03'' 894 REYNAUD Jerome TRIATHLON SAINT TROP M312528'47'' (85)2h57'27'' (677)1h59'21'' (815) Créer mon compte
614 5h35'08'' 645 SAINT-PIERRE Bruno CHAMBERY TRIATHLON M310732'48'' (293)2h46'45'' (356)2h06'46'' (973) Créer mon compte
615 5h35'16'' 1400 SEIJO Marc GIROU TRIATHLON M47137'06'' (642)3h00'14'' (749)1h47'20'' (466) Créer mon compte
616 51 5h35'22'' 156 DANNETOT Aude LES CENTAURES DE PE F31136'04'' (549)3h04'03'' (834)1h46'50'' (453) Créer mon compte
617 5h35'22'' 123 MAIGRET Emilie ASARKOPHARMA M41033'29'' (349)3h02'56'' (809)1h51'07'' (588) Créer mon compte
618 52 5h35'22'' 1280 COLOMBINO Alex F37237'35'' (696)2h36'07'' (119)2h06'40'' (969) Créer mon compte
619 5h35'25'' 952 VERRI Xavier M13229'26'' (110)3h03'46'' (829)1h51'30'' (598) Créer mon compte
620 5h35'28'' 620 OUDJANE Karim SARDINES TRIATHLON M310842'02'' (991)2h46'02'' (340)1h59'17'' (813) Créer mon compte
621 5h35'44'' 485 BOWIE Tristan M310933'39'' (362)3h10'44'' (961)1h38'34'' (242) Créer mon compte
622 5h35'47'' 308 VERHELPEN Nicolas TNT M13334'19'' (413)2h50'32'' (473)2h00'53'' (849) Créer mon compte
623 5h35'48'' 1591 RUINI Pierre VITROLLES TRIATHLON M410140'03'' (879)2h49'44'' (443)1h55'33'' (713) Créer mon compte
624 5h36'03'' 500 CIRETTE Arnaud VAL DE REUIL TRIATHLO M410237'34'' (695)2h53'17'' (561)1h55'44'' (717) Créer mon compte
625 5h36'04'' 632 POZZATTI Nicolas M311035'08'' (486)2h54'21'' (598)1h59'30'' (818) Créer mon compte
626 5h36'09'' 903 SABUCO François-Joseph M312634'13'' (406)2h58'36'' (708)1h50'51'' (583) Créer mon compte
627 5h36'12'' 1571 DUNNE Michael GODLEY CYCLES AND T M634'51'' (450)2h52'30'' (533)1h58'01'' (775) Créer mon compte
628 5h36'15'' 1367 MURPHY Cillian WEST CLARE TRI CLUB M47334'04'' (393)2h55'49'' (638)1h55'23'' (709) Créer mon compte
629 5h36'29'' 1418 VIITA Pekka TEAM ACTIVE M47435'38'' (528)2h55'41'' (633)1h52'59'' (638) Créer mon compte
630 5h36'36'' 1483 LUSSAGNET Pierre M52842'12'' (999)2h55'46'' (636)1h48'29'' (509) Créer mon compte
631 5h36'40'' 1195 RABIN Dominique M410341'07'' (936)2h57'27'' (675)1h46'36'' (451) Créer mon compte
632 5h36'40'' 1336 JEAN Frederic M47538'13'' (747)2h55'44'' (634)1h51'42'' (605) Créer mon compte
633 5h36'53'' 315 AUDÉON Erwan ASCR M27430'01'' (143)2h47'28'' (375)2h12'03'' (1047) Créer mon compte
634 5h36'56'' 969 CARR Daniel M312736'14'' (559)2h47'35'' (377)2h03'23'' (903) Créer mon compte
635 53 5h37'03'' 60 KAVALIAUSKAITE Rasa METHOD TRIATHLON FP834'26'' (422)2h58'47'' (712)1h56'17'' (731) Créer mon compte
636 5h37'06'' 644 SAGUEZ David M311141'46'' (978)2h50'59'' (485)1h52'31'' (627) Créer mon compte
637 54 5h37'06'' 100 WULLSCHLEGER Laura TEAM TRIATHLON CAP F21232'47'' (288)3h01'15'' (772)1h55'15'' (706) Créer mon compte
638 5h37'08'' 1009 CAMANINI Christian M410444'22'' (1106)2h52'47'' (543)1h50'13'' (560) Créer mon compte
639 5h37'13'' 598 MARTIN Arnaud M311237'52'' (728)2h52'18'' (530)1h58'11'' (779) Créer mon compte
640 5h37'14'' 326 BIAVA Christophe Virtolles Triathlon M27534'40'' (441)2h59'48'' (737)1h55'14'' (705) Créer mon compte
641 5h37'22'' 1056 Arnaud FAURE 71 TOBESPORT M410536'57'' (631)3h05'56'' (871)1h45'44'' (427) Sa course
642 5h37'23'' 640 RODRIGUEZ Ignacio M311339'42'' (852)2h43'52'' (288)1h58'43'' (797) Créer mon compte
643 5h37'27'' 1142 LILLO Stephane DSBR M410634'29'' (426)3h00'15'' (750)1h54'05'' (668) Créer mon compte
644 5h37'33'' 1169 NICOLAS Olivier EMIRATES TRIATHLON C M410733'07'' (317)3h08'01'' (911)1h45'13'' (415) Créer mon compte
645 5h37'34'' 1536 DE BURBURE DE WESEM BIM2008 EN BELGIQUE M5844'31'' (1114)2h53'47'' (583)1h48'55'' (521) Créer mon compte
646 5h37'40'' 846 MILIOTIS Sébastien ASCCRAMBOUILLET OL M312838'55'' (807)2h54'35'' (605)1h50'41'' (579) Créer mon compte
647 5h37'43'' 1083 GONZATO Nicola TRIATHLON CLUB CREM M410837'46'' (715)2h51'36'' (506)1h54'33'' (686) Créer mon compte
648 5h37'44'' 744 DELALOYE Olivier M312945'20'' (1148)2h56'41'' (660)1h48'39'' (513) Créer mon compte
649 5h37'56'' 1490 MYLLYMÄKI Jaakko HELSINKI TRIATHLON M52941'10'' (940)3h05'49'' (870)1h40'55'' (292) Créer mon compte
650 55 5h38'11'' 72 CERVENKOVA Lucie DOOSAN TRIATHLON T F21326'45'' (41)3h09'02'' (931)1h55'11'' (702) Créer mon compte
651 5h38'41'' 354 DELMELLE Ludo RATRACETEAM M27636'34'' (594)2h55'33'' (627)1h58'24'' (787) Créer mon compte
652 5h38'42'' 748 Ronan DENOUAL 0 LILLE TRIATHLON M313036'49'' (617)2h58'59'' (718)1h52'56'' (637)