Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half IronMan 70.3 d'Aix 2015

dimanche 3 mai 2015

1994 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 3h57'21'' 6 BOECHERER Andi MPRO "1 23'09'' "2 2h12'21'' "2 "1 1h16'49'' "5
2 3h57'33'' 2469 STEIN Boris MPRO "2 25'21'' "28 2h12'41'' "3 "2 1h14'27'' "2
3 3h59'30'' 30 VAN BERKEL Jan MPRO "3 23'35'' "5 2h16'05'' "6 "6 1h15'11'' "3
4 4h00'34'' 2464 NICHOLLS Ritchie MPRO "4 23'46'' "11 2h17'47'' "9 "9 1h14'09'' "1
5 4h02'56'' 7 PASSUELLO Domenico MPRO "5 25'30'' "34 2h14'03'' "4 "5 1h18'29'' "10
6 4h03'56'' 3 SUDRIE Sylvain MPRO "6 23'15'' "3 2h16'03'' "5 "4 1h19'49'' "16
7 4h04'53'' 37 BANTI Herve MPRO "7 23'48'' "12 2h17'50'' "10 "11 1h18'28'' "9
8 4h06'19'' 2466 PANNIER Anthony MPRO "8 23'42'' "7 2h17'55'' "12 "10 1h19'54'' "17
9 4h06'29'' 2468 STEGER Thomas MPRO "9 23'51'' "16 2h16'57'' "7 "7 1h19'48'' "15
10 4h07'01'' 2 OSPALY Filip MPRO "10 23'34'' "4 2h19'38'' "16 "15 1h19'09'' "11
11 4h08'03'' 4 Romain GUILLAUME MPRO "11 23'48'' "13 2h17'53'' "11 "13 1h21'18'' "25 Sa course
12 4h08'21'' 2463 MORENO MOLINS Albert MPRO "12 25'07'' "26 2h22'43'' "21 "18 1h15'28'' "4
13 4h10'46'' 14 CARTMELL Fraser MPRO "13 23'40'' "6 2h19'40'' "17 "16 1h22'20'' "33
14 4h12'40'' 29 TORRADES Xavier MPRO "14 23'56'' "18 2h23'36'' "25 "17 1h19'42'' "14
15 4h14'01'' 12 BIGOT Benoit MPRO "15 23'43'' "8 2h17'57'' "13 "12 1h27'21'' "72
16 4h14'10'' 2470 VERSTRAETE Maxime MPRO "16 23'49'' "14 2h19'20'' "15 "14 1h20'49'' "21
17 4h14'32'' 10 ROTA Sylvain MPRO "17 23'53'' "17 2h17'36'' "8 "8 1h22'37'' "38
18 4h14'40'' 923 Timothy VAN HOUTEM M30-34 "1 29'16'' "137 2h19'12'' "14 "21 1h20'07'' "19 Sa course
19 4h14'46'' 386 MERINO Erik M18-24 "1 26'42'' "56 2h22'45'' "22 "24 1h19'55'' "18
20 4h14'47'' 2474 yvan JARRIGE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MPRO "18 23'44'' "9 2h24'59'' "27 "22 1h21'00'' "22 Sa course
21 4h15'19'' 28 SNILSTVEIT Gudmund MPRO "19 27'38'' "69 2h20'38'' "19 "19 1h21'22'' "27
22 4h17'32'' 2471 WEISS Michael MPRO "20 26'24'' "45 2h12'15'' "1 "3 1h33'32'' "157
23 4h17'34'' 36 ANDRE Thomas MPRO "21 23'45'' "10 2h25'21'' "30 "23 1h23'25'' "42
24 4h17'54'' 353 BUYLE Thomas M18-24 "2 28'28'' "103 2h25'03'' "28 "30 1h18'25'' "8
25 4h19'57'' 851 Benjamin PERNET M30-34 "2 24'24'' "19 2h26'16'' "34 "26 1h23'26'' "44 Sa course
26 4h20'20'' 813 LEITCH Graham M30-34 "3 26'17'' "42 2h27'21'' "38 "32 1h21'19'' "26
27 4h21'44'' 19 HOERPER Christian MPRO "22 25'32'' "35 2h28'44'' "48 "37 1h22'05'' "32
28 4h22'14'' 485 FORMELA Daniel M25-29 "1 36'26'' "897 2h19'58'' "18 "48 1h19'31'' "13
29 4h22'29'' 600 ROLIN Boris M25-29 "2 28'24'' "98 2h27'24'' "40 "44 1h21'03'' "23
30 4h23'01'' 11 BEYNON Daniel MPRO "23 25'20'' "27 2h28'29'' "45 "33 1h23'45'' "47
31 4h23'10'' 781 HAMM Bruno M30-34 "4 24'40'' "23 2h25'54'' "32 "25 1h26'40'' "64
32 4h23'30'' 1218 NASTIC Igor M35-39 "1 25'38'' "37 2h29'34'' "56 "40 1h21'52'' "29
33 4h24'30'' 810 Thomas LEBOUCHER M30-34 "5 26'43'' "58 2h26'16'' "33 "28 1h24'58'' "54 Sa course
34 4h24'53'' 472 DEVANNE Julien M25-29 "3 27'40'' "71 2h28'27'' "44 "46 1h23'20'' "41
35 4h25'27'' 420 BIRCHMORE Michael M25-29 "4 26'41'' "55 2h33'34'' "105 "69 1h19'23'' "12
36 4h25'37'' 1389 BEYELER Nicolas M40-44 "1 29'27'' "140 2h22'22'' "20 "27 1h27'07'' "69
37 4h25'59'' 1615 MARET Edouard M40-44 "2 31'18'' "263 2h27'24'' "39 "56 1h21'31'' "28
38 4h26'43'' 15 CAVELIER Sacha MPRO "24 27'08'' "63 2h31'45'' "82 "60 1h21'53'' "30
39 4h26'53'' 947 Mathieu PAOLILLO M30-34 "6 26'36'' "53 2h29'46'' "59 "47 1h24'25'' "51 Sa course
40 4h26'58'' 787 HINTON Jamie M30-34 "7 24'33'' "21 2h29'37'' "57 "35 1h26'35'' "62
41 4h28'01'' 1070 THOMAS DUREY M35-39 "2 26'30'' "50 2h31'28'' "78 "54 1h23'51'' "49 Sa course
42 4h28'24'' 563 MEUSBURGER Thomas M25-29 "5 27'42'' "76 2h34'12'' "120 "83 1h21'09'' "24
43 4h28'26'' 457 Julian DAVID M25-29 "6 30'41'' "231 2h34'05'' "116 "117 1h17'36'' "6 Sa course
44 4h28'52'' 708 COCHIN Jérémy M30-34 "8 31'36'' "285 2h28'57'' "52 "71 1h22'02'' "31
45 4h28'57'' 443 benoit CHEVALIER M25-29 "7 28'34'' "107 2h31'19'' "76 "65 1h22'23'' "34 Sa course
46 4h29'11'' 975 Christophe ARGOUET NOCLAIN M35-39 "3 28'41'' "112 2h26'54'' "36 "42 1h26'19'' "60 Sa course
47 4h29'12'' 1199 MATTOCCIA Mirko M35-39 "4 28'44'' "114 2h33'30'' "103 "87 1h20'16'' "20
48 4h29'21'' 25 Manuel ROUX BESANCON TRIATHLON MPRO "25 23'50'' "15 2h24'33'' "26 "20 1h35'07'' "199 Sa course
49 4h30'14'' 584 PION Julien M25-29 "8 28'32'' "106 2h28'36'' "47 "50 1h26'53'' "68
50 4h31'12'' 666 BARTLETT David M30-34 "9 24'26'' "20 2h28'34'' "46 "29 1h31'44'' "116
51 4h31'44'' 346 BOUJENAH Sébastien M18-24 "3 30'01'' "180 2h23'35'' "24 "31 1h32'25'' "127
52 4h31'49'' 570 NICOLAS Jean-Pascal M25-29 "9 27'42'' "77 2h29'50'' "61 "52 1h28'11'' "84
53 4h32'05'' 676 François BODIC M30-34 "10 30'15'' "198 2h27'35'' "42 "53 1h28'03'' "81 Sa course
54 4h32'08'' 38 BRUNET PORTET Adria MPRO "26 27'30'' "67 2h33'40'' "109 "76 1h25'18'' "55
55 4h32'29'' 2041 PHILIPPE Anthony M45-49 "1 30'32'' "220 2h31'02'' "72 "77 1h23'43'' "46
56 4h32'31'' 820 LOMBARD Nicolas M30-34 "11 27'41'' "75 2h30'23'' "66 "55 1h28'38'' "87
57 4h32'36'' 982 BAELUS Dirk M35-39 "5 28'43'' "113 2h30'51'' "69 "64 1h26'07'' "58
58 4h32'42'' 1117 HORAN Mark M35-39 "6 29'34'' "144 2h32'19'' "87 "81 1h22'32'' "37
59 4h33'18'' 794 GABARAIN Inaki M30-34 "12 28'40'' "111 2h25'37'' "31 "38 1h32'47'' "139
60 4h33'23'' 992 stephane BERNARD M35-39 "7 30'21'' "202 2h32'48'' "95 "101 1h24'22'' "50 Sa course
61 4h33'25'' 1537 Christophe HALLEUMIEUX TEAM MERMILLOD TRIATHLON M40-44 "3 34'19'' "615 2h30'13'' "65 "114 1h22'31'' "36 Sa course
62 "1 4h33'32'' 52 ZELINKA Gabriella FPRO "1 26'31'' "52 2h36'44'' "169 "104 1h24'30'' "52
63 4h33'43'' 1375 BARTHE Nicolas M40-44 "4 28'58'' "124 2h25'13'' "29 "36 1h33'22'' "153
64 4h34'12'' 1086 FLEUROTTE Olivier M35-39 "8 26'54'' "62 2h33'38'' "107 "70 1h24'43'' "53
65 4h34'16'' 768 GOSSET Charles-Antoine M30-34 "13 32'19'' "361 2h30'55'' "70 "102 1h22'54'' "39
66 4h34'20'' 347 Matthieu BOURGEOIS M18-24 "4 28'52'' "119 2h27'01'' "37 "45 1h32'42'' "135 Sa course
67 4h34'21'' 614 STEGMANN Steffen M25-29 "10 25'30'' "33 2h34'26'' "129 "66 1h27'30'' "74
68 4h35'06'' 791 HUGHES Callum M30-34 "14 29'00'' "126 2h29'49'' "60 "58 1h29'57'' "97
69 "2 4h35'49'' 49 TONDEUR Alexandra FPRO "2 27'31'' "68 2h39'37'' "235 "142 1h23'25'' "43
70 4h36'08'' 904 SOLA Julien M30-34 "15 28'49'' "118 2h33'27'' "102 "89 1h27'46'' "77
71 4h36'15'' 2294 RIDEZ Eric M50-54 "1 28'30'' "104 2h34'10'' "117 "92 1h26'49'' "66
72 4h36'16'' 606 SCHALENBOURG Pieterjan M25-29 "11 31'21'' "268 2h31'25'' "77 "94 1h26'49'' "67
73 4h36'31'' 8 MLINAR Markus MPRO "27 26'14'' "40 2h29'32'' "55 "43 1h30'00'' "98
74 "3 4h36'37'' 58 PEDERSEN Camilla FPRO "3 25'24'' "29 2h34'48'' "139 "68 1h25'45'' "57
75 4h37'10'' 403 VIARGUES Kasper M18-24 "5 25'05'' "25 2h33'37'' "106 "57 1h31'09'' "113
76 4h37'28'' 1523 GOLLIARD Christophe M40-44 "5 30'24'' "208 2h31'46'' "83 "85 1h28'00'' "79
77 4h37'32'' 1171 LIETAERT Dave M35-39 "9 30'12'' "195 2h31'41'' "80 "82 1h28'10'' "83
78 4h37'50'' 986 BEAUFORT Pierre M35-39 "10 34'00'' "570 2h34'21'' "128 "168 1h22'28'' "35
79 4h38'17'' 735 DROUIN Arnaud M30-34 "16 24'40'' "22 2h43'55'' "341 "171 1h23'18'' "40
80 4h38'20'' 744 Francois DURANTON M30-34 "17 30'15'' "199 2h32'46'' "94 "99 1h27'46'' "76 Sa course
81 4h38'21'' 616 STUECKER Christian M25-29 "12 30'42'' "233 2h32'13'' "85 "97 1h28'46'' "88
82 4h38'42'' 1696 RIT Stephane M40-44 "6 34'19'' "616 2h28'56'' "51 "103 1h26'20'' "61
83 4h38'46'' 553 MANSUINO Gabriele M25-29 "13 31'55'' "305 2h41'47'' "296 "266 1h18'14'' "7
84 4h38'50'' 438 CHANGEON Gwenael M25-29 "14 29'30'' "141 2h32'08'' "84 "80 1h30'54'' "109
85 4h39'00'' 1109 Antoine GONON M35-39 "11 29'09'' "132 2h33'13'' "99 "90 1h29'07'' "90 Sa course
86 4h39'11'' 527 KÄSER Nathanael M25-29 "15 32'47'' "417 2h33'05'' "98 "124 1h26'44'' "65
87 4h39'13'' 607 SCHEYVING Hannes M25-29 "16 29'22'' "139 2h29'54'' "62 "63 1h32'35'' "132
88 4h39'19'' 830 Laurent MARCILLOUX M30-34 "18 31'40'' "290 2h31'12'' "75 "96 1h30'11'' "102 Sa course
89 4h39'19'' 1760 VAN HOUTEM Joeri M40-44 "7 29'43'' "154 2h32'33'' "90 "88 1h30'04'' "100
90 4h40'02'' 495 GAUGAIN Julian M25-29 "17 32'30'' "391 2h23'03'' "23 "41 1h37'02'' "241
91 4h40'08'' 2311 SULTANA Frédéric M50-54 "2 27'41'' "73 2h37'09'' "174 "118 1h29'21'' "91
92 4h40'25'' 501 GROSJANT Julien M25-29 "18 33'26'' "490 2h30'37'' "68 "111 1h29'22'' "92
93 4h40'30'' 27 Frédéric SCHAFFNER MPRO "28 26'27'' "48 2h42'00'' "302 "170 1h25'27'' "56 Sa course
94 4h40'40'' 1186 Benoit MARCOLINI M35-39 "12 31'13'' "258 2h31'45'' "81 "98 1h30'32'' "106 Sa course
95 4h40'40'' 1297 TAUTIL Philippe M35-39 "13 29'14'' "136 2h34'28'' "130 "108 1h29'50'' "96
96 4h40'52'' 562 MEOSSI Paolo M25-29 "19 32'00'' "319 2h34'14'' "121 "127 1h27'29'' "73
97 4h40'54'' 885 RONDY Guillaume M30-34 "19 29'43'' "156 2h34'41'' "136 "113 1h29'33'' "93
98 4h40'55'' 421 BIRKNER Philipp M25-29 "20 33'29'' "495 2h30'09'' "64 "106 1h30'01'' "99
99 4h40'57'' 804 Damien LANDON M30-34 "20 26'38'' "54 2h41'37'' "291 "166 1h26'18'' "59 Sa course
100 4h41'18'' 1332 WITTKE Christian M35-39 "14 28'21'' "95 2h26'24'' "35 "39 1h38'48'' "270
101 4h41'35'' 929 VANDEVOORDE Ruben M30-34 "21 28'18'' "94 2h33'54'' "113 "86 1h33'01'' "144
102 4h41'42'' 543 LEPER Julien M25-29 "21 28'23'' "97 2h28'53'' "49 "51 1h37'31'' "254
103 4h42'13'' 1115 HERVE Steve M35-39 "15 28'28'' "102 2h34'20'' "127 "95 1h32'51'' "143
104 4h42'29'' 20 HOLVOET Rinus MPRO "29 25'34'' "36 2h39'18'' "226 "119 1h30'08'' "101
105 4h42'33'' 870 ROMAIN PRIOU M30-34 "22 34'41'' "664 2h33'03'' "97 "151 1h28'03'' "82 Sa course
106 4h43'04'' 1348 AERDEN Danek M40-44 "8 30'26'' "211 2h31'38'' "79 "84 1h32'47'' "138
107 4h43'13'' 409 ASTIC Anael M25-29 "22 30'06'' "188 2h32'25'' "89 "91 1h33'38'' "159
108 4h43'16'' 2031 PARON Christian M45-49 "2 31'25'' "276 2h34'02'' "114 "123 1h30'31'' "105
109 4h43'24'' 395 SERRAPICA Raphaël M18-24 "6 26'17'' "41 2h27'41'' "43 "34 1h43'25'' "398
110 4h43'25'' 1338 VORSTER Rowan M35-39 "16 29'40'' "149 2h33'38'' "108 "105 1h33'34'' "158
111 4h43'29'' 492 Romain GARCIN M25-29 "23 34'08'' "591 2h27'28'' "41 "79 1h33'28'' "156 Sa course
112 4h43'33'' 352 BUIRETTE Mathieu M18-24 "7 31'31'' "283 2h29'12'' "54 "73 1h34'29'' "186
113 4h43'39'' 1366 ARROYO Frederic M40-44 "9 27'52'' "80 2h34'50'' "140 "93 1h32'18'' "125
114 4h43'55'' 1429 CASTRO Jan M40-44 "10 29'49'' "168 2h37'58'' "191 "152 1h27'48'' "78
115 4h44'19'' 337 ANTOINE Jérémie M18-24 "8 27'41'' "74 2h29'10'' "53 "49 1h41'12'' "329
116 4h44'29'' 1286 SIGRIST Jürg M35-39 "17 28'53'' "120 2h36'04'' "153 "120 1h32'28'' "128
117 4h44'30'' 734 DROUAULT Julien M30-34 "23 30'59'' "250 2h34'14'' "122 "122 1h33'16'' "152
118 4h44'43'' 732 DOMINGO ESGLEYES Cli M30-34 "24 29'56'' "176 2h35'10'' "144 "121 1h33'11'' "149
119 4h44'46'' 1362 ANTOINE Yannick M40-44 "11 30'51'' "240 2h36'23'' "164 "144 1h31'09'' "112
120 4h44'51'' 1495 FORLANI Simone M40-44 "12 29'58'' "177 2h31'12'' "74 "75 1h36'52'' "236
121 4h45'19'' 1711 SANTOS Luis Diogo M40-44 "13 28'55'' "123 2h38'02'' "194 "137 1h31'50'' "117
122 4h45'30'' 2008 MAURER Christophe M45-49 "3 33'09'' "448 2h32'46'' "93 "125 1h33'03'' "145
123 4h45'48'' 862 PILETTE Kevin M30-34 "25 26'49'' "61 2h39'54'' "241 "132 1h32'05'' "122
124 4h46'23'' 1599 DENIS LEVIEUX M40-44 "14 29'41'' "150 2h39'00'' "217 "173 1h30'29'' "104 Sa course
125 4h46'35'' 686 BOVÉ Lesly M30-34 "26 29'55'' "174 2h37'01'' "173 "136 1h29'49'' "95
126 4h46'35'' 1753 UNDERWOOD Julian M40-44 "15 30'09'' "191 2h38'42'' "210 "176 1h30'34'' "107
127 4h46'39'' 2145 PETERMANN Laurent M45-49 "4 32'59'' "440 2h37'19'' "179 "204 1h28'36'' "86
128 4h46'40'' 18 GILI Oriol MPRO "30 28'04'' "83 2h39'39'' "236 "150 1h33'15'' "151
129 4h47'03'' 2274 NICOLL Ed M50-54 "3 34'28'' "643 2h30'07'' "63 "115 1h36'37'' "230
130 4h47'16'' 1983 LEGOUGE Denis M45-49 "5 27'41'' "72 2h36'00'' "151 "107 1h36'57'' "240
131 4h47'30'' 908 STRAGIER Jeroen M30-34 "27 31'26'' "278 2h36'02'' "152 "147 1h33'25'' "154
132 4h47'31'' 1663 PAPAIS Rene M40-44 "16 29'41'' "151 2h38'18'' "199 "156 1h33'05'' "146
133 4h47'46'' 2101 TOMASZEWSKI Eric M45-49 "6 31'40'' "289 2h36'26'' "165 "159 1h33'09'' "147
134 4h48'00'' 1729 SOLER Gerald M40-44 "17 30'26'' "212 2h36'07'' "156 "130 1h32'48'' "141
135 "4 4h48'03'' 55 HENGARTNER Corina FPRO "4 29'53'' "170 2h39'09'' "219 "182 1h33'09'' "148
136 4h48'04'' 1938 GONZALEZ Sebastien M45-49 "7 33'30'' "498 2h38'34'' "207 "233 1h30'14'' "103
137 4h48'10'' 926 VAN ZEIJL Ruben M30-34 "28 32'36'' "401 2h34'17'' "124 "135 1h34'02'' "171
138 4h48'13'' 23 LE GUELLEC Ludovic MPRO "31 30'45'' "236 2h43'58'' "343 "287 1h26'38'' "63
139 4h48'14'' 1120 HOUEL David M35-39 "18 25'48'' "38 2h40'58'' "266 "133 1h33'55'' "168
140 4h48'26'' 514 Armand IUREA USA TRIATHLON M25-29 "24 32'35'' "400 2h36'21'' "162 "177 1h32'02'' "120 Sa course
141 4h48'29'' 1347 ABAD DE AGUEDA Santiago M40-44 "18 32'11'' "340 2h35'16'' "145 "146 1h34'42'' "190
142 4h48'30'' 938 WIRZ Etienne M30-34 "29 29'50'' "169 2h31'06'' "73 "74 1h40'43'' "317
143 4h48'31'' 1702 RONCAGLIA Marco M40-44 "19 31'18'' "264 2h35'17'' "146 "131 1h34'54'' "195
144 4h48'35'' 1094 GALLA Stéphane M35-39 "19 29'14'' "135 2h34'33'' "133 "109 1h36'48'' "233
145 4h48'40'' 340 AVRILLON Pierrick M18-24 "9 30'52'' "241 2h32'17'' "86 "100 1h39'11'' "276
146 4h48'46'' 1929 GALBOURDIN Emmanuel M45-49 "8 31'18'' "265 2h37'27'' "184 "174 1h32'02'' "119
147 4h48'56'' 824 LOQUET Thomas M30-34 "30 30'40'' "230 2h46'21'' "416 "338 1h23'49'' "48
148 4h48'58'' 1701 ROCHA Philippe M40-44 "20 32'11'' "341 2h36'04'' "154 "164 1h32'32'' "130
149 4h49'02'' 1052 DEGAIN Dave M35-39 "20 31'26'' "277 2h36'23'' "163 "153 1h33'45'' "163
150 4h49'11'' 774 Luc GROLIERE M30-34 "31 29'03'' "130 2h38'37'' "208 "149 1h34'25'' "182 Sa course
151 4h49'17'' 1978 LE MOIGNE Gildas M45-49 "9 34'53'' "688 2h39'24'' "230 "278 1h27'41'' "75
152 "5 4h49'25'' 50 VAN DEN BERG Tineke FPRO "5 30'43'' "235 2h37'32'' "185 "165 1h34'07'' "173
153 4h49'38'' 609 SEITTER Nico M25-29 "25 32'07'' "335 2h37'58'' "192 "201 1h32'30'' "129
154 4h50'00'' 1883 DEBUSSCHER Hugo M45-49 "10 31'55'' "304 2h40'11'' "252 "235 1h29'43'' "94
155 "6 4h50'07'' 95 RIOU Morgane F25-29 "1 29'10'' "133 2h44'02'' "345 "255 1h31'36'' "114
156 4h50'17'' 800 KOISTINEN Tatu M30-34 "32 33'55'' "558 2h38'10'' "197 "234 1h31'03'' "110
157 4h50'23'' 1298 Julien TAVERNIER M35-39 "21 31'53'' "302 2h35'09'' "143 "139 1h36'19'' "222 Sa course
158 4h50'41'' 1549 JOHNSON Harley M40-44 "21 34'46'' "675 2h38'32'' "206 "257 1h27'15'' "70
159 4h50'43'' 737 Guillaume DUFLOU M30-34 "33 32'44'' "414 2h40'18'' "255 "251 1h31'42'' "115 Sa course
160 4h50'44'' 1852 CARRÉ Philippe M45-49 "11 32'17'' "353 2h40'33'' "260 "247 1h30'41'' "108
161 4h50'48'' 643 JOOS Marc M25-29 "26 27'39'' "70 2h36'17'' "161 "110 1h40'07'' "302
162 4h50'55'' 899 SILVAN Michele M30-34 "34 25'00'' "24 2h35'02'' "142 "67 1h42'14'' "360
163 4h51'16'' 1323 VIGNERON Jerome M35-39 "22 30'06'' "187 2h41'02'' "270 "218 1h33'14'' "150
164 4h51'20'' 35 ZASYPKIN Valentin MPRO "32 30'47'' "238 2h40'25'' "257 "220 1h33'55'' "169
165 4h51'26'' 588 PONS Gael M25-29 "27 30'21'' "201 2h45'14'' "382 "306 1h28'59'' "89
166 4h51'27'' 950 WILLEMS Jean-Philippe M30-34 "35 33'25'' "489 2h33'45'' "111 "143 1h36'24'' "226
167 4h51'40'' 1099 GAUDUCHON Yann M35-39 "23 31'03'' "254 2h30'33'' "67 "78 1h43'32'' "401
168 4h51'47'' 488 FROSINI Alexandre M25-29 "28 28'21'' "96 2h38'46'' "211 "141 1h38'47'' "269
169 "7 4h51'50'' 48 STEURER Bianca FPRO "6 28'11'' "90 2h41'30'' "285 "192 1h36'27'' "228
170 4h51'50'' 363 DE WILDE Michiel M18-24 "10 34'10'' "597 2h33'44'' "110 "155 1h37'29'' "252
171 4h51'52'' 636 WILSON Joseph M25-29 "29 26'28'' "49 2h34'11'' "119 "72 1h45'02'' "448
172 "8 4h51'54'' 80 HOOIJMAN Pleuni F25-29 "2 30'28'' "216 2h39'55'' "242 "205 1h35'52'' "211
173 4h52'06'' 1962 JOHANSSON Fredrik M45-49 "12 32'23'' "373 2h38'10'' "196 "208 1h33'45'' "164
174 4h52'08'' 961 AGIUS Rudolph M35-39 "24 29'48'' "167 2h43'21'' "323 "254 1h31'50'' "118
175 4h52'29'' 596 RENAUDINEAU Charly M25-29 "30 31'29'' "280 2h36'32'' "168 "158 1h37'54'' "258
176 4h53'00'' 1569 LACROIX Jerome M40-44 "22 31'57'' "310 2h40'03'' "246 "232 1h32'49'' "142
177 4h53'00'' 672 BIGAUD Mathieu M30-34 "36 29'00'' "125 2h37'26'' "183 "129 1h40'38'' "313
178 4h53'09'' 402 VERSTRAETE Kaz M18-24 "11 30'03'' "184 2h39'21'' "228 "187 1h36'53'' "237
179 4h53'11'' 1145 LALA Regis M35-39 "25 33'01'' "443 2h37'58'' "190 "216 1h34'56'' "197
180 4h53'21'' 897 Romain SERVEAUX M30-34 "37 31'29'' "281 2h34'36'' "135 "126 1h39'45'' "292 Sa course
181 4h53'22'' 1966 KINTZINGER Claude M45-49 "13 32'58'' "437 2h38'47'' "212 "228 1h34'26'' "183
182 "9 4h53'24'' 191 MENEGON Michela F35-39 "1 26'22'' "43 2h46'36'' "428 "250 1h34'27'' "184
183 4h53'24'' 1768 VENOT Siegfried M40-44 "23 31'17'' "262 2h47'10'' "450 "372 1h28'33'' "85
184 4h53'27'' 1995 Olivier MADDENS LA COLLE SAINT PAUL TRIATHLON M45-49 "14 29'41'' "152 2h39'31'' "231 "185 1h37'18'' "248 Sa course
185 4h53'48'' 1327 VINOGRADOV Egor M35-39 "26 30'14'' "197 2h42'39'' "310 "249 1h34'43'' "191
186 4h53'52'' 871 PROUET Sylvain M30-34 "38 36'04'' "839 2h37'15'' "175 "259 1h34'14'' "178
187 "10 4h53'55'' 87 MORRISON Kimberley F25-29 "3 28'06'' "85 2h41'36'' "290 "193 1h38'16'' "262
188 4h53'58'' 1538 HENRY Yannick M40-44 "24 33'02'' "446 2h36'50'' "171 "196 1h36'50'' "234
189 4h54'01'' 415 LAURENT BARTHE M25-29 "31 30'11'' "193 2h37'39'' "187 "154 1h39'22'' "279 Sa course
190 "11 4h54'15'' 212 WASSINK-HITZERT Sandra F35-39 "2 27'10'' "64 2h46'57'' "443 "276 1h34'37'' "189
191 4h54'16'' 373 GUIDI Marco M18-24 "12 35'19'' "742 2h32'42'' "92 "157 1h38'14'' "260
192 4h54'41'' 1148 LANGE Olivier M35-39 "27 34'10'' "595 2h39'33'' "233 "267 1h34'04'' "172
193 4h54'47'' 788 HOFER Michael M30-34 "39 29'12'' "134 2h29'39'' "58 "59 1h48'55'' "585
194 4h54'55'' 496 GIGANT Alexis M25-29 "32 33'16'' "466 2h47'57'' "471 "436 1h23'32'' "45
195 4h55'11'' 1036 CONNOR Ian M35-39 "28 32'59'' "439 2h40'06'' "249 "252 1h34'47'' "193
196 4h55'22'' 2343 BOUTEAU Alain M55-59 "1 32'11'' "342 2h40'17'' "254 "239 1h35'05'' "198
197 4h55'24'' 398 TEICHMANN Florian M18-24 "13 29'56'' "175 2h42'51'' "313 "244 1h36'13'' "218
198 4h55'26'' 839 MOMBRU Vincent M30-34 "40 35'36'' "765 2h34'47'' "138 "206 1h36'53'' "238
199 4h55'36'' 1250 POS Emanuel M35-39 "29 35'51'' "808 2h39'48'' "239 "307 1h32'12'' "124
200 4h55'37'' 2328 VÖLLER Thomas M50-54 "4 31'21'' "267 2h36'13'' "160 "148 1h38'05'' "259
201 4h55'53'' 1341 CLEMENT Arnaud M35-39 "30 38'53'' "1271 2h31'00'' "71 "197 1h38'15'' "261
202 4h56'03'' 1632 MENAGER Jean-Francois M40-44 "25 33'37'' "516 2h34'31'' "131 "160 1h40'15'' "304
203 "12 4h56'03'' 45 CORACHAN Judith FPRO "7 26'46'' "60 2h49'24'' "529 "318 1h33'50'' "165
204 4h56'08'' 447 Baptiste CLOIX M25-29 "33 31'16'' "261 2h38'19'' "200 "191 1h39'35'' "288 Sa course
205 4h56'14'' 922 VAN HERCK Toon M30-34 "41 30'38'' "225 2h40'07'' "250 "213 1h36'14'' "220
206 4h56'17'' 1155 LAYNAT Stéphane M35-39 "31 30'29'' "217 2h44'46'' "367 "301 1h32'05'' "121
207 4h56'48'' 2108 VANHOUTTE Franck M45-49 "15 37'35'' "1064 2h37'18'' "177 "293 1h34'01'' "170
208 4h56'49'' 2100 THIERRY Paillot M45-49 "16 35'58'' "825 2h39'20'' "227 "302 1h33'28'' "155
209 4h57'00'' 766 GIRARD Yann M30-34 "42 39'40'' "1366 2h34'19'' "126 "273 1h36'13'' "219
210 4h57'01'' 1661 PACHER Daniel M40-44 "26 32'38'' "406 2h38'21'' "202 "217 1h39'26'' "283
211 4h57'04'' 526 KARDOUS Pascal M25-29 "34 35'36'' "764 2h43'29'' "328 "384 1h31'04'' "111
212 4h57'07'' 1123 HUND Jeremy M35-39 "32 30'40'' "228 2h37'33'' "186 "163 1h42'36'' "372
213 4h57'20'' 1019 CASTELBERG Ralph Peter M35-39 "33 29'45'' "159 2h44'18'' "348 "274 1h34'20'' "180
214 4h57'20'' 861 PIIROINEN Antti M30-34 "43 37'58'' "1143 2h35'35'' "149 "263 1h35'50'' "209
215 4h57'33'' 1802 NADDEO Guillaume M40-44 "27 31'25'' "275 2h45'01'' "377 "322 1h34'34'' "188
216 4h57'45'' 984 Alexandre BASTIN M35-39 "34 33'49'' "548 2h43'16'' "321 "341 1h32'42'' "137 Sa course
217 4h57'47'' 535 LAMONEYRIE Matthieu M25-29 "35 34'40'' "663 2h34'46'' "137 "188 1h41'46'' "349
218 4h57'50'' 1442 CHRISTOPHE Mariotte M40-44 "28 32'27'' "384 2h39'01'' "218 "223 1h37'43'' "255
219 4h57'56'' 782 HANSON Perry M30-34 "44 30'02'' "182 2h41'28'' "283 "224 1h37'50'' "257
220 4h58'04'' 1948 GUILLAUME Pierre M45-49 "17 33'12'' "455 2h36'48'' "170 "198 1h41'02'' "327
221 4h58'07'' 2133 ZINITCH Rostislav M45-49 "18 32'21'' "366 2h41'04'' "273 "262 1h36'42'' "231
222 4h58'09'' 2391 QUEVAL Jean Jacques M55-59 "2 34'04'' "579 2h41'40'' "292 "310 1h34'30'' "187
223 4h58'12'' 1784 WIDMER Bernard M40-44 "29 33'13'' "458 2h35'53'' "150 "184 1h39'48'' "293
224 4h58'20'' 1650 NORMAND Wilfrid M40-44 "30 32'20'' "362 2h49'00'' "514 "444 1h28'01'' "80
225 4h58'27'' 1257 REVILLARD Ghislain M35-39 "35 32'35'' "398 2h41'58'' "300 "284 1h36'18'' "221
226 4h58'27'' 1376 Nicolas BAUCHET M40-44 "31 31'56'' "308 2h34'53'' "141 "134 1h44'39'' "437 Sa course
227 4h58'28'' 598 RINAUDO Damien M25-29 "36 36'36'' "916 2h34'02'' "115 "210 1h40'25'' "309
228 4h58'40'' 22 Sebastien JOUFFRET MPRO "33 26'22'' "44 2h40'52'' "265 "145 1h36'50'' "235 Sa course
229 4h58'46'' 1417 BUCHOT Jean-Marie M40-44 "32 39'44'' "1376 2h28'54'' "50 "172 1h35'53'' "212
230 4h59'01'' 767 GIROUT Alex M30-34 "45 37'56'' "1131 2h32'39'' "91 "209 1h40'46'' "318
231 4h59'02'' 777 GUIONIN Pierre M30-34 "46 30'37'' "224 2h38'22'' "203 "179 1h42'17'' "364
232 4h59'02'' 581 PELTIER Julien M25-29 "37 35'02'' "710 2h41'02'' "271 "315 1h36'03'' "214
233 4h59'08'' 2160 BARNARD Geoff M50-54 "5 31'03'' "255 2h43'57'' "342 "297 1h36'08'' "215
234 4h59'18'' 389 RIMAUD Jean-Marc M18-24 "14 23'01'' "1 2h36'09'' "157 "62 1h53'46'' "778
235 4h59'19'' 1563 KRÜSI Daniel M40-44 "33 33'52'' "554 2h36'11'' "158 "199 1h42'16'' "363
236 4h59'37'' 2249 LOGGHE Dirk M50-54 "6 32'02'' "323 2h45'15'' "383 "346 1h32'32'' "131
237 "13 4h59'44'' 64 SIMMONDS Imogen F18-24 "1 28'07'' "86 2h51'52'' "618 "405 1h33'42'' "162
238 4h59'45'' 2442 CANAPINI Giovanni M50-54 "7 31'58'' "315 2h38'13'' "198 "202 1h41'45'' "348
239 4h59'48'' 2064 ROBERT Dominique M45-49 "19 32'37'' "404 2h43'14'' "320 "311 1h36'23'' "225
240 4h59'58'' 366 FISCHER Raphael M18-24 "15 33'50'' "550 2h40'14'' "253 "275 1h37'31'' "253
241 5h00'05'' 1006 BRAGARD Olivier M35-39 "36 29'01'' "127 2h37'58'' "189 "138 1h45'36'' "465
242 5h00'12'' 1707 ROUSSEL Florent M40-44 "34 32'13'' "348 2h41'41'' "293 "272 1h39'32'' "285
243 5h00'17'' 1712 SAUVÉ Stephane M40-44 "35 32'09'' "336 2h36'56'' "172 "183 1h43'08'' "393
244 "14 5h00'29'' 47 NEUSCHELER Evi FPRO "8 30'39'' "226 2h48'24'' "484 "381 1h34'18'' "179
245 5h00'34'' 1916 FENDT Jean-Yves M45-49 "20 36'52'' "953 2h38'00'' "193 "292 1h35'22'' "200
246 5h00'44'' 894 SCHMIDT Olivier M30-34 "47 33'43'' "535 2h36'29'' "166 "203 1h40'34'' "311
247 5h00'53'' 423 BONTE Nicolas M25-29 "38 33'23'' "482 2h43'46'' "337 "345 1h35'43'' "207
248 5h01'01'' 2060 RIPOLL Jean-Blaise M45-49 "21 32'34'' "395 2h39'14'' "221 "230 1h40'50'' "322
249 5h01'07'' 1353 ALVAREZ Jose M40-44 "36 35'49'' "803 2h40'34'' "261 "321 1h35'37'' "204
250 5h01'12'' 633 WALLACE Chris M25-29 "39 34'35'' "656 2h48'49'' "507 "495 1h27'15'' "71
251 5h01'12'' 1520 GIORDANO Stefano M40-44 "37 33'51'' "552 2h34'19'' "125 "161 1h44'00'' "416
252 5h01'13'' 1246 POFAHL Jens M35-39 "37 34'45'' "671 2h41'16'' "276 "313 1h35'47'' "208
253 5h01'17'' 725 Thomas DEFIX M30-34 "48 33'27'' "491 2h41'13'' "275 "285 1h38'58'' "271 Sa course
254 5h01'37'' 849 PARDOUX Adam M30-34 "49 33'11'' "453 2h47'51'' "466 "432 1h32'42'' "136
255 "15 5h01'41'' 214 YNDESTAD Cathy F35-39 "3 28'09'' "87 2h49'17'' "524 "351 1h37'50'' "256
256 5h01'46'' 1652 NOYER Thibault M40-44 "38 34'58'' "701 2h33'48'' "112 "175 1h46'04'' "480
257 "16 5h01'47'' 164 VIVET Delphine F30-34 "1 28'27'' "101 2h50'24'' "556 "377 1h35'42'' "206
258 "17 5h01'47'' 89 MYÖTÄNEN Minna F25-29 "4 30'23'' "207 2h52'11'' "631 "475 1h32'39'' "134
259 5h02'11'' 1272 RUBIO CARBÓ Oriol M35-39 "38 36'40'' "926 2h40'23'' "256 "340 1h34'11'' "175
260 5h02'16'' 455 CZERNY Lukas M25-29 "40 32'04'' "330 2h42'21'' "307 "282 1h40'35'' "312
261 5h02'18'' 2141 FERE Greg M45-49 "22 38'15'' "1185 2h42'07'' "304 "418 1h34'29'' "185
262 5h02'22'' 380 KNAUF Fabio M18-24 "16 33'41'' "527 2h34'31'' "132 "162 1h46'59'' "525
263 5h02'24'' 919 ULBRICHT Björn M30-34 "50 33'36'' "515 2h46'33'' "424 "409 1h33'40'' "161
264 5h02'27'' 1779 VROMAN David M40-44 "39 36'22'' "888 2h36'30'' "167 "248 1h39'34'' "286
265 5h02'42'' 1788 DUJARDIN Willy M40-44 "40 35'00'' "703 2h38'23'' "204 "260 1h42'15'' "361
266 5h02'45'' 2264 MICHEL Dominique M50-54 "8 33'43'' "533 2h41'21'' "278 "298 1h39'45'' "291
267 5h03'16'' 2246 Pascal LEMASSON M50-54 "9 28'31'' "105 2h44'14'' "347 "243 1h42'54'' "388 Sa course
268 5h03'22'' 1022 CAVIEZEL Reto M35-39 "39 36'57'' "962 2h46'32'' "421 "498 1h32'36'' "133
269 5h03'29'' 750 FATALE Alessio M30-34 "51 27'43'' "78 2h41'44'' "295 "190 1h46'46'' "518
270 5h03'35'' 2020 Bernard MULLER M45-49 "23 34'05'' "580 2h48'51'' "508 "484 1h32'10'' "123 Sa course
271 5h03'43'' 1782 WELTER Mischa Pascal M40-44 "41 32'32'' "393 2h39'16'' "224 "229 1h44'28'' "430
272 "18 5h03'49'' 44 BELKADI Laurie FPRO "9 26'25'' "46 2h59'22'' "921 "577 1h32'21'' "126
273 5h03'50'' 1607 LUZZATTO Enrico M40-44 "42 31'39'' "287 2h49'12'' "520 "429 1h35'26'' "202
274 5h04'19'' 1575 LAMERS David M40-44 "43 30'28'' "214 2h44'21'' "350 "290 1h42'42'' "378
275 5h04'22'' 351 BUFKENS Felix M18-24 "17 34'35'' "655 2h46'07'' "407 "427 1h36'22'' "224
276 5h04'23'' 1814 ANCELIN Dominique M45-49 "24 32'13'' "349 2h39'24'' "229 "226 1h43'32'' "402
277 5h04'32'' 1869 CROTTAZ Alain M45-49 "25 33'44'' "539 2h44'21'' "352 "367 1h37'15'' "245
278 5h04'34'' 508 HAMM Remi M25-29 "41 32'49'' "421 2h33'26'' "101 "128 1h51'12'' "687
279 5h04'38'' 338 ARNAUD Adrien M18-24 "18 33'40'' "524 2h43'22'' "324 "339 1h37'12'' "243
280 5h04'51'' 486 FOURNIER Axel M25-29 "42 31'45'' "295 2h32'59'' "96 "116 1h53'27'' "768
281 5h05'02'' 2337 BERGLUND Rolf M55-59 "3 28'03'' "82 2h46'53'' "440 "295 1h41'35'' "341
282 5h05'03'' 377 JOHAN Rodriguez M18-24 "19 26'43'' "57 2h37'22'' "180 "112 1h54'06'' "794
283 5h05'13'' 1683 PRITASIL Tomas M40-44 "44 37'37'' "1070 2h38'54'' "216 "325 1h40'40'' "315
284 5h05'15'' 1759 VAN DE VELDE Steven M40-44 "45 34'25'' "629 2h39'11'' "220 "264 1h43'06'' "391
285 "19 5h05'22'' 321 DORNAUER Lisa-Maria F18-24 "2 30'35'' "222 2h46'22'' "417 "335 1h40'43'' "316
286 5h05'28'' 1769 VERCAIGNE Andy M40-44 "46 34'04'' "578 2h39'15'' "223 "258 1h41'51'' "352
287 "20 5h05'40'' 157 REYNAERT Femke F30-34 "2 32'25'' "381 2h49'42'' "539 "462 1h36'11'' "216
288 5h05'46'' 1849 CANTET Vincent M45-49 "26 33'19'' "472 2h41'22'' "279 "286 1h41'41'' "345
289 5h06'04'' 1801 LE STRAT Lionel M40-44 "47 32'39'' "409 2h40'11'' "251 "246 1h45'33'' "463
290 5h06'11'' 2284 PLUY Patrick M50-54 "10 37'20'' "1030 2h40'03'' "247 "350 1h41'52'' "353
291 5h06'14'' 370 GIMENEZ Maxime M18-24 "20 34'13'' "605 2h36'12'' "159 "207 1h47'35'' "542
292 5h06'31'' 1604 LINDSAY David M40-44 "48 36'38'' "923 2h41'24'' "280 "365 1h40'50'' "321
293 "21 5h06'34'' 323 DUSS Steffi F25-29 "5 28'12'' "92 2h44'36'' "363 "245 1h47'23'' "538
294 5h06'38'' 34 WULFF Alexander MPRO "34 35'31'' "754 2h44'49'' "370 "416 1h38'30'' "263
295 5h06'45'' 1827 BASON Stefano M45-49 "27 29'45'' "160 2h53'56'' "689 "505 1h34'23'' "181
296 5h06'52'' 1448 COLOMBAN David M40-44 "49 35'52'' "812 2h41'00'' "267 "333 1h42'08'' "357
297 "22 5h07'00'' 240 MAURI Elena F40-44 "1 29'43'' "155 2h56'10'' "791 "581 1h33'52'' "167
298 5h07'06'' 1201 MAZUROV Oleg M35-39 "40 35'54'' "817 2h45'22'' "389 "438 1h37'26'' "250
299 5h07'24'' 989 BEN SAAD Nadir M35-39 "41 33'15'' "462 2h47'59'' "475 "437 1h36'19'' "223
300 "23 5h07'25'' 325 STREHL Bettina F40-44 "2 36'08'' "847 2h43'35'' "330 "400 1h40'39'' "314
301 5h07'26'' 843 MUSSEAU Stephane M30-34 "52 36'02'' "836 2h43'36'' "332 "397 1h39'29'' "284
302 5h07'30'' 936 PUGLIESI William M30-34 "53 30'55'' "246 2h48'48'' "505 "401 1h39'41'' "290
303 5h07'34'' 833 MEILLAND Renaud M30-34 "54 30'11'' "194 2h42'20'' "306 "240 1h44'57'' "447
304 5h07'36'' 2324 VIARGUES Frédéric M50-54 "11 26'26'' "47 2h42'32'' "309 "178 1h50'50'' "674
305 5h07'37'' 1026 CHARRIER Nicolas M35-39 "42 37'32'' "1060 2h39'15'' "222 "331 1h40'05'' "300
306 5h07'37'' 1624 MATTEI David M40-44 "50 34'03'' "574 2h51'17'' "592 "566 1h34'45'' "192
307 5h07'41'' 946 HECAMP William M30-34 "55 36'00'' "831 2h44'03'' "346 "407 1h38'33'' "265
308 5h07'48'' 2122 VOZ Simon M45-49 "28 36'47'' "943 2h46'52'' "438 "504 1h37'27'' "251
309 5h07'59'' 728 DERNONCOURT Jimmy M30-34 "56 35'44'' "787 2h49'30'' "536 "562 1h34'52'' "194
310 5h08'00'' 971 ANDREWS Tim M35-39 "43 35'03'' "714 2h38'47'' "215 "269 1h46'26'' "497
311 5h08'01'' 1647 NAE Berry M40-44 "51 39'10'' "1304 2h44'28'' "358 "503 1h35'57'' "213
312 5h08'01'' 2244 LEFEVER Jean Marc M50-54 "12 34'18'' "614 2h38'47'' "214 "253 1h46'16'' "487
313 5h08'04'' 912 TEXIER Sylvain M30-34 "57 30'32'' "221 2h48'32'' "487 "382 1h40'46'' "319
314 5h08'07'' 2028 OLIVIER Gasc M45-49 "29 30'08'' "190 2h40'41'' "263 "214 1h49'56'' "633
315 5h08'12'' 1082 FIEU Alexandre M35-39 "44 32'37'' "402 2h44'32'' "360 "343 1h44'13'' "421
316 5h08'16'' 713 CORRADINI Daniele M30-34 "58 33'36'' "514 2h43'22'' "325 "337 1h43'50'' "407
317 5h08'18'' 868 POULSEN Søren M30-34 "59 30'24'' "210 2h44'48'' "369 "299 1h42'50'' "387
318 "24 5h08'20'' 125 DESBOIS Carine F30-34 "3 32'18'' "354 2h44'35'' "362 "334 1h44'38'' "436
319 "25 5h08'24'' 82 MARKHAM Tracy F25-29 "6 28'11'' "91 2h52'21'' "635 "421 1h41'23'' "335
320 5h08'25'' 519 JÄRVINEN Aaro M25-29 "43 35'24'' "749 2h42'17'' "305 "355 1h42'48'' "384
321 5h08'33'' 1739 TE RIELE Mark M40-44 "52 32'10'' "338 2h42'42'' "312 "291 1h46'25'' "495
322 5h08'44'' 2231 JORDA Alain M50-54 "13 31'57'' "312 2h38'47'' "213 "212 1h50'09'' "643
323 5h08'47'' 1443 CLEQUIN Christophe M40-44 "53 32'22'' "368 2h45'38'' "395 "364 1h42'46'' "380
324 5h08'49'' 367 GENTET Pierre M18-24 "21 26'30'' "51 2h32'24'' "88 "61 2h03'37'' "1162
325 5h08'58'' 342 BANK Martin M18-24 "22 28'53'' "121 2h46'02'' "403 "294 1h45'39'' "468
326 5h09'04'' 537 LASSALLE Benjamin M25-29 "44 34'12'' "601 2h37'25'' "182 "227 1h49'20'' "606
327 5h09'05'' 2105 VAN PELT Guy M45-49 "30 36'48'' "945 2h41'41'' "294 "373 1h41'23'' "334
328 5h09'08'' 1633 MERIGUET Jean-Christophe M40-44 "54 37'44'' "1097 2h42'27'' "308 "410 1h40'58'' "324
329 5h09'17'' 1487 FAZAN Rafal M40-44 "55 32'05'' "331 2h47'59'' "473 "408 1h41'42'' "346
330 5h09'19'' 1450 CORENTIN Renard M40-44 "56 32'10'' "337 2h48'23'' "483 "422 1h39'06'' "275
331 5h09'21'' 1234 PARODI Gilles M35-39 "45 40'55'' "1481 2h46'07'' "406 "617 1h32'48'' "140
332 5h09'28'' 2415 MONEGO Enrico Stefano M60-64 "1 43'38'' "1718 2h35'27'' "147 "383 1h42'28'' "369
333 5h09'31'' 1552 JOUANIN Arnaud M40-44 "57 32'18'' "356 2h36'06'' "155 "169 1h48'33'' "574
334 5h09'34'' 400 VALETTE Julien M18-24 "23 31'14'' "259 2h46'32'' "422 "359 1h42'36'' "374
335 5h09'39'' 547 LOISEAU Clément M25-29 "45 34'42'' "667 2h52'29'' "640 "627 1h34'13'' "177
336 5h09'40'' 707 CLYNCKEMAILLIE David M30-34 "60 28'36'' "109 2h38'29'' "205 "140 1h54'46'' "827
337 5h09'55'' 913 THERY Romain M30-34 "61 36'38'' "924 2h46'59'' "446 "502 1h37'22'' "249
338 5h09'56'' 1209 MONASTERIOS Gustavo M35-39 "46 32'22'' "367 2h44'22'' "353 "330 1h44'46'' "442
339 5h09'57'' 1333 ZORRILLA Marius M35-39 "47 30'23'' "205 2h51'52'' "617 "467 1h39'01'' "272
340 5h10'02'' 639 ZALEJSKI Nicolas M25-29 "46 32'44'' "413 2h53'29'' "666 "595 1h33'39'' "160
341 5h10'04'' 1195 stephane MAS M35-39 "48 30'37'' "223 2h45'07'' "378 "308 1h42'11'' "359 Sa course
342 5h10'05'' 2230 JERIC Nikolaj M50-54 "14 32'48'' "419 2h39'57'' "243 "242 1h49'31'' "616
343 5h10'05'' 663 BANVILLE Gregory M30-34 "62 36'39'' "925 2h43'54'' "340 "424 1h41'56'' "355
344 5h10'07'' 1265 RODRIGUEZ Ivan M35-39 "49 36'13'' "864 2h47'36'' "459 "511 1h36'26'' "227
345 5h10'12'' 991 BERNABE' Lorenzo M35-39 "50 33'43'' "537 2h42'58'' "317 "328 1h45'12'' "452
346 5h10'12'' 1717 CLAIN Sebastien M40-44 "58 34'23'' "624 2h47'48'' "464 "466 1h39'25'' "282
347 5h10'12'' 1747 TORLAY Philippe M40-44 "59 34'01'' "572 2h45'26'' "393 "394 1h39'41'' "289
348 5h10'15'' 1874 DANIELE Pierantonio M45-49 "31 34'31'' "647 2h39'45'' "238 "277 1h46'43'' "514
349 5h10'17'' 1507 GANDON Cedric M40-44 "60 30'22'' "203 2h50'58'' "581 "443 1h41'00'' "326
350 5h10'21'' 381 LAGACHE Clément M18-24 "24 34'20'' "618 2h40'25'' "258 "288 1h47'01'' "527
351 5h10'25'' 460 DE CANDÉ Tristan M25-29 "47 38'54'' "1276 2h49'22'' "528 "660 1h34'08'' "174
352 5h10'27'' 814 LEONOVICH Igor M30-34 "63 45'11'' "1796 2h35'34'' "148 "428 1h40'49'' "320
353 5h10'31'' 1191 MARTIN Laurent M35-39 "51 35'48'' "796 2h45'10'' "379 "430 1h40'24'' "308
354 5h10'34'' 917 TUGWELL Philip M30-34 "64 38'10'' "1170 2h50'36'' "564 "673 1h34'12'' "176
355 5h10'40'' 435 CARULLA Eduard M25-29 "48 32'24'' "379 2h45'21'' "388 "358 1h44'45'' "441
356 5h10'40'' 907 STEVENS Kristof M30-34 "65 33'01'' "444 2h48'42'' "499 "453 1h41'14'' "331
357 5h10'44'' 589 PRALONG Pierre M25-29 "49 32'55'' "433 2h38'40'' "209 "225 1h50'43'' "668
358 5h10'56'' 1526 GORGÉ Raphael M40-44 "61 33'51'' "553 2h41'53'' "297 "309 1h47'14'' "534
359 5h11'06'' 1922 FIOL Olivier M45-49 "32 34'25'' "630 2h47'30'' "457 "459 1h41'59'' "356
360 5h11'09'' 2134 ZORRILLA Albert M45-49 "33 33'09'' "449 2h56'55'' "817 "714 1h33'51'' "166
361 5h11'11'' 1714 SCHIESS Reto M40-44 "62 33'59'' "565 2h42'06'' "303 "316 1h46'44'' "515
362 5h11'12'' 448 Julien COLOMBO M25-29 "50 33'24'' "485 2h37'18'' "178 "211 1h53'48'' "780 Sa course
363 "26 5h11'20'' 73 CROISSANT Lucie F25-29 "7 28'09'' "88 2h56'21'' "802 "538 1h41'14'' "330
364 5h11'26'' 790 HUET Mathieu M30-34 "66 36'34'' "911 2h43'43'' "334 "415 1h41'18'' "332
365 5h11'41'' 1626 MCDERMOTT Mathew M40-44 "63 29'06'' "131 2h47'52'' "467 "336 1h46'25'' "494
366 5h11'42'' 2099 TERRINONI Fabrizio M45-49 "34 35'04'' "716 2h46'34'' "426 "452 1h42'10'' "358
367 5h11'46'' 723 DE COCK Guillaume M30-34 "67 29'58'' "178 2h54'27'' "711 "535 1h39'49'' "295
368 "27 5h11'46'' 93 MARION PUECH F25-29 "8 28'25'' "100 2h53'38'' "670 "461 1h42'20'' "365 Sa course
369 5h12'14'' 773 GREIN Alexandre M30-34 "68 37'51'' "1119 2h46'05'' "404 "518 1h38'35'' "266
370 5h12'15'' 1616 MARINO Christophe M40-44 "64 31'52'' "301 2h39'59'' "244 "231 1h51'28'' "697
371 5h12'19'' 1215 MULDER Danny M35-39 "52 32'51'' "424 2h39'36'' "234 "238 1h51'25'' "695
372 5h12'35'' 1425 CARENCOTTE Frederic M40-44 "65 35'59'' "828 2h46'12'' "411 "465 1h40'03'' "299
373 5h12'46'' 783 HARTMANN Sven M30-34 "69 33'27'' "492 2h46'45'' "432 "412 1h44'02'' "417
374 5h12'49'' 390 ROUMEGOUX Romain M18-24 "25 29'55'' "173 2h46'48'' "434 "329 1h47'57'' "552
375 5h12'53'' 1496 FORTANIER Eric M40-44 "66 37'36'' "1065 2h43'29'' "327 "434 1h39'35'' "287
376 5h12'55'' 1424 CAPUCCIO PERES Anselmo M40-44 "67 37'29'' "1052 2h48'39'' "495 "591 1h36'13'' "217
377 5h12'56'' 605 SCARPELLO Alessandro M25-29 "51 36'09'' "852 2h52'17'' "634 "666 1h36'33'' "229
378 5h13'05'' 469 DÉSILLE Clément M25-29 "52 31'30'' "282 2h40'49'' "264 "236 1h53'16'' "762
379 5h13'06'' 2299 ROMANO Christophe M50-54 "15 34'58'' "702 2h41'32'' "287 "324 1h46'37'' "507
380 5h13'06'' 837 MILICI Edoardo M30-34 "70 34'07'' "589 2h44'52'' "372 "380 1h46'29'' "501
381 5h13'08'' 893 SCHILLIGER Timothy M30-34 "71 36'35'' "913 2h33'16'' "100 "195 1h52'59'' "752
382 5h13'11'' 2366 FOULOUNOUX Thierry M55-59 "4 33'11'' "452 2h49'31'' "537 "478 1h41'25'' "338
383 5h13'14'' 1566 LACHETEAU Patrice M40-44 "68 31'57'' "309 2h48'37'' "491 "425 1h44'24'' "428
384 5h13'22'' 1578 LANGLOIS Jean-Christophe M40-44 "69 36'00'' "830 2h37'52'' "188 "270 1h47'22'' "536
385 5h13'26'' 2192 DIEZ Serge M50-54 "16 34'00'' "568 2h43'48'' "338 "360 1h46'33'' "504
386 5h13'26'' 726 DELANNOY Sébastien M30-34 "72 36'58'' "969 2h46'24'' "420 "494 1h42'21'' "367
387 5h13'28'' 1584 LE GOFF Fabien M40-44 "70 32'16'' "352 2h45'19'' "387 "353 1h46'13'' "485
388 "28 5h13'41'' 247 PEILLEX Nathalie F40-44 "3 32'27'' "386 2h55'39'' "763 "654 1h38'33'' "264
389 5h13'41'' 2247 L'HUILLIER Patrice M50-54 "17 32'23'' "374 2h41'54'' "298 "279 1h50'49'' "672
390 5h13'42'' 1505 GALLIANO Nicolas M40-44 "71 34'13'' "603 2h44'41'' "366 "378 1h45'15'' "453
391 5h13'43'' 1514 GAUTHIER Frédéric M40-44 "72 32'34'' "394 2h44'32'' "361 "342 1h48'21'' "567
392 5h13'43'' 1805 ROBIN Gael M40-44 "73 35'38'' "767 2h52'15'' "633 "648 1h37'18'' "247
393 5h13'47'' 1516 GENERAUD David M40-44 "74 34'34'' "651 2h46'59'' "445 "448 1h43'30'' "399
394 5h13'50'' 2050 RANDLE Barney M45-49 "35 32'02'' "322 2h39'17'' "225 "222 1h55'20'' "857
395 5h13'52'' 1598 LEONARDI Damien Domini M40-44 "75 25'26'' "30 2h43'34'' "329 "180 1h56'43'' "911
396 5h13'57'' 1211 MONTEYNE Kevin M35-39 "53 33'15'' "461 2h50'41'' "568 "517 1h41'40'' "343
397 5h13'59'' 1539 HERBERT Dominic M40-44 "76 30'05'' "185 2h56'49'' "814 "613 1h37'14'' "244
398 5h13'59'' 2117 VILANNA RIERA David M45-49 "36 37'02'' "979 2h48'19'' "482 "568 1h40'06'' "301
399 5h14'06'' 1529 GRIGY Baptiste M40-44 "77 32'43'' "410 2h50'46'' "574 "499 1h42'36'' "373
400 5h14'06'' 1293 SPY Karoly M35-39 "54 38'06'' "1160 2h44'22'' "354 "471 1h42'42'' "377
401 5h14'09'' 1090 GABARD Laurent M35-39 "55 36'58'' "966 2h43'18'' "322 "414 1h45'27'' "460
402 5h14'10'' 1108 GLÖCKNER Silvio M35-39 "56 33'59'' "564 2h44'24'' "355 "371 1h48'00'' "555
403 5h14'12'' 2180 CORRIOU Yves M50-54 "18 42'25'' "1611 2h46'24'' "418 "674 1h36'55'' "239
404 5h14'15'' 2261 MATHIEU Jean-Fabrice M50-54 "19 33'30'' "500 2h42'00'' "301 "304 1h49'27'' "612
405 5h14'17'' 528 KIEFFER Nicolas M25-29 "53 36'36'' "915 2h39'39'' "237 "319 1h49'58'' "636
406 5h14'24'' 1326 VINEL Sébastien M35-39 "57 39'19'' "1330 2h41'57'' "299 "439 1h45'53'' "475
407 5h14'45'' 433 CANO MORALES Javier M25-29 "54 37'14'' "1014 2h47'06'' "449 "531 1h42'43'' "379
408 5h14'47'' 678 BOEPPLER Pierre M30-34 "73 34'14'' "608 2h50'08'' "550 "532 1h43'12'' "395
409 5h14'50'' 1458 DAVIS Glenn M40-44 "78 32'18'' "355 2h50'28'' "560 "480 1h42'16'' "362
410 5h14'52'' 1047 DE HAENE Christoph M35-39 "58 37'08'' "997 2h45'49'' "400 "485 1h42'49'' "385
411 5h14'58'' 1799 HAMON Hervé M40-44 "79 33'34'' "509 2h50'52'' "578 "536 1h37'16'' "246
412 5h14'59'' 2312 TARDIVAT Franck-Henri M50-54 "20 35'48'' "799 2h34'15'' "123 "200 1h52'58'' "750
413 5h15'04'' 558 BECHE Mathias M25-29 "55 33'44'' "541 2h41'30'' "286 "300 1h47'03'' "528
414 5h15'06'' 631 VIGANÒ Sergio M25-29 "56 32'38'' "407 2h46'49'' "435 "395 1h45'48'' "474
415 5h15'10'' 2200 ESPANA Richard M50-54 "21 36'28'' "903 2h43'53'' "339 "417 1h44'45'' "440
416 5h15'11'' 2359 DONNELLY Paul M55-59 "5 31'18'' "266 2h45'15'' "384 "326 1h48'59'' "591
417 "29 5h15'12'' 140 JEANNIN Floriane F30-34 "4 29'47'' "162 2h53'55'' "687 "506 1h44'21'' "427
418 5h15'19'' 763 GAUDAEN Kris M30-34 "74 33'30'' "501 2h46'56'' "442 "420 1h46'39'' "509
419 5h15'24'' 909 STREBELLE Theo M30-34 "75 32'52'' "430 2h53'39'' "673 "601 1h40'18'' "305
420 5h15'24'' 2318 VALLIER Jean-Marc M50-54 "22 37'41'' "1086 2h46'08'' "409 "512 1h42'47'' "381
421 5h15'25'' 1180 LUPTON Brad M35-39 "59 29'03'' "129 2h48'19'' "480 "348 1h48'56'' "586
422 5h15'31'' 1606 LOPEZ FERNANDEZ Carlos M40-44 "80 28'38'' "110 2h43'46'' "336 "237 1h56'09'' "882
423 5h15'33'' 1113 HARNISCHMACHER Martin M35-39 "60 35'56'' "820 2h52'04'' "623 "650 1h39'04'' "273
424 5h15'34'' 464 DECAVEL Bram M25-29 "57 32'05'' "333 2h46'33'' "423 "374 1h49'27'' "613
425 5h15'38'' 709 COLLET Pierre M30-34 "76 33'34'' "511 2h46'49'' "436 "419 1h46'36'' "506
426 "30 5h15'40'' 219 BUNGAY Fran F40-44 "4 34'45'' "673 2h45'18'' "386 "406 1h43'15'' "397
427 5h15'42'' 818 LLORET CABOT Arnau M30-34 "77 33'23'' "483 2h42'58'' "316 "320 1h48'29'' "570
428 5h15'46'' 752 FAUQUET Thomas M30-34 "78 35'38'' "768 2h46'09'' "410 "454 1h45'44'' "471
429 5h15'56'' 689 BROCHER Matti M30-34 "79 36'35'' "912 2h41'24'' "281 "363 1h51'10'' "686
430 5h16'11'' 383 LEON FERRER Daniel M18-24 "26 30'03'' "183 2h47'41'' "460 "357 1h49'50'' "629
431 5h16'19'' 1175 LOISEL Philippe M35-39 "61 37'26'' "1044 2h56'40'' "811 "839 1h35'25'' "201
432 5h16'25'' 437 CHAMPROMIS Julien-Pierre M25-29 "58 35'57'' "823 2h48'27'' "485 "533 1h44'37'' "435
433 5h16'28'' 1667 PARMENTIER Luc M40-44 "81 35'49'' "805 2h47'59'' "474 "510 1h43'06'' "390
434 "31 5h16'37'' 242 MOUCHET Laetitia F40-44 "5 36'40'' "927 2h49'12'' "521 "580 1h43'00'' "389
435 5h16'38'' 901 SIMONNET Quentin M30-34 "80 33'30'' "502 2h48'39'' "496 "463 1h43'30'' "400
436 5h16'38'' 2281 PIAZZA Roberto M50-54 "23 38'38'' "1247 2h47'27'' "454 "588 1h40'19'' "306
437 5h16'41'' 441 CHAUVEL Rémi M25-29 "59 30'58'' "247 2h47'11'' "452 "369 1h49'42'' "627
438 5h16'43'' 1114 HASNIER Cedric M35-39 "62 38'17'' "1189 2h49'08'' "519 "634 1h42'28'' "368
439 5h16'46'' 1295 STEVENS Gunther M35-39 "63 37'14'' "1013 2h49'48'' "540 "618 1h41'41'' "344
440 5h16'51'' 2165 BERTIN Dominic M50-54 "24 32'25'' "382 2h50'26'' "558 "483 1h45'16'' "454
441 5h16'53'' 2144 Arnaud PENEL M45-49 "37 36'17'' "877 2h38'08'' "195 "281 1h52'16'' "727 Sa course
442 5h16'53'' 2287 PRESTAT Gilles M50-54 "25 34'13'' "604 2h40'34'' "262 "289 1h52'09'' "719
443 5h16'54'' 2154 ANDRÉ François M50-54 "26 35'47'' "794 2h51'42'' "609 "638 1h39'23'' "280
444 5h16'56'' 623 TREGUER Yann M25-29 "60 33'33'' "507 2h48'00'' "476 "449 1h44'08'' "419
445 5h16'57'' 653 ALBERTARIO Giorgio M30-34 "81 34'54'' "690 2h54'15'' "705 "687 1h39'49'' "294
446 5h16'58'' 1592 Michael LECUIVRE M40-44 "82 31'01'' "252 2h39'54'' "240 "215 1h57'57'' "955 Sa course
447 5h17'06'' 1453 COULOT Olivier M40-44 "83 36'46'' "939 2h51'41'' "608 "667 1h40'09'' "303
448 5h17'10'' 597 RESERVE Anthony M25-29 "61 31'55'' "306 2h45'39'' "396 "352 1h51'04'' "683
449 5h17'14'' 2009 MAURIER Frank M45-49 "38 35'10'' "731 2h37'23'' "181 "241 1h52'42'' "740
450 5h17'17'' 2406 WALTER Winfried M55-59 "6 29'39'' "148 2h41'30'' "284 "219 1h57'46'' "946
451 5h17'19'' 1637 MONNERIE David M40-44 "84 32'53'' "431 2h46'16'' "413 "386 1h49'18'' "602
452 5h17'26'' 677 BODOIGNET Gregory M30-34 "82 32'20'' "363 2h51'23'' "594 "509 1h44'31'' "432
453 5h17'27'' 355 CAVELIER Valentin M18-24 "27 30'24'' "209 2h55'45'' "767 "592 1h44'15'' "422
454 5h17'28'' 822 LOMPUECH Nicolas M30-34 "83 34'50'' "683 2h46'43'' "431 "450 1h47'11'' "533
455 5h17'31'' 1752 UNDERWOOD John M40-44 "85 30'55'' "244 2h58'50'' "895 "705 1h39'15'' "277
456 5h17'33'' 458 DAVIN Cédric M25-29 "62 25'29'' "32 2h50'34'' "563 "314 1h54'07'' "798
457 5h17'33'' 445 CLEMOT Antoine M25-29 "63 37'36'' "1067 2h45'49'' "401 "496 1h43'46'' "406
458 5h17'45'' 877 RAUX Mathieu M30-34 "84 33'33'' "508 2h52'09'' "628 "573 1h42'49'' "386
459 5h17'46'' 660 BAJOLET Guillaume M30-34 "85 40'11'' "1410 2h46'52'' "439 "620 1h42'21'' "366
460 5h17'51'' 2058 RICHARD-ARCHERITEGUY Laurent M45-49 "39 33'42'' "529 2h50'09'' "551 "513 1h46'59'' "524
461 5h17'51'' 2071 SADOUN Bertrand M45-49 "40 34'22'' "622 2h50'03'' "548 "534 1h44'52'' "445
462 5h17'53'' 742 DURAND Damien M30-34 "86 28'54'' "122 2h47'13'' "453 "317 1h54'22'' "811
463 "32 5h17'57'' 78 GUEGUEN Jil F25-29 "9 36'10'' "855 2h52'48'' "645 "680 1h41'50'' "351
464 5h17'59'' 536 LARENG Thibault M25-29 "64 31'02'' "253 2h52'06'' "626 "488 1h46'05'' "482
465 5h18'00'' 467 DEMEY Nicolas M25-29 "65 40'05'' "1403 2h52'41'' "641 "799 1h35'52'' "210
466 5h18'01'' 1182 MACCAGNI William M35-39 "64 34'22'' "621 2h45'23'' "391 "402 1h49'40'' "625
467 5h18'05'' 1307 TORRISI Andrea Gaetano M35-39 "65 27'29'' "66 2h55'40'' "764 "489 1h46'53'' "522
468 5h18'12'' 1861 CONTRINO Gaetan M45-49 "41 36'56'' "961 2h44'21'' "351 "441 1h44'18'' "425
469 5h18'22'' 1975 LATORRE RUBIO Tomas M45-49 "42 37'02'' "978 2h50'34'' "562 "641 1h41'34'' "340
470 5h18'22'' 444 CHOULET Mathieu M25-29 "66 30'13'' "196 2h45'14'' "381 "303 1h55'47'' "872
471 5h18'23'' 674 BLOMART Thibaut M30-34 "87 31'55'' "307 2h51'27'' "600 "493 1h46'11'' "484
472 5h18'25'' 1349 ALBA OJEDA Isidre M40-44 "86 34'21'' "619 2h48'45'' "503 "487 1h46'57'' "523
473 5h18'27'' 1110 GRIGORIOU Christopher M35-39 "66 33'16'' "463 2h50'58'' "580 "529 1h46'21'' "489
474 5h18'28'' 1617 MARINO Laurent M40-44 "87 32'12'' "345 2h41'27'' "282 "265 1h56'00'' "879
475 5h18'29'' 1235 PECCERILLO Rosario M35-39 "67 35'47'' "793 2h54'00'' "693 "706 1h39'06'' "274
476 5h18'32'' 2349 CITÉRIN Yannick M55-59 "7 34'21'' "620 2h51'45'' "612 "590 1h43'11'' "394
477 5h18'39'' 1500 FRAPPART Fabien M40-44 "88 32'24'' "377 2h58'29'' "878 "738 1h40'22'' "307
478 5h18'40'' 359 COURTIAL Andréas M18-24 "28 29'31'' "142 2h53'00'' "652 "474 1h48'32'' "573
479 5h18'48'' 1751 TROIANO Michael M40-44 "89 32'18'' "357 2h46'58'' "444 "390 1h51'00'' "678
480 5h18'53'' 1461 DE SMET Gaëtan M40-44 "90 29'39'' "146 2h54'03'' "699 "507 1h46'23'' "491
481 5h19'02'' 482 FELTZINGER Jonathan M25-29 "67 34'31'' "648 2h45'15'' "385 "403 1h49'32'' "618
482 5h19'07'' 1132 DER HORE Jonathan M35-39 "68 36'18'' "879 2h48'38'' "493 "549 1h45'20'' "455
483 5h19'12'' 2292 RAVIART Patrice M50-54 "27 32'58'' "438 2h46'13'' "412 "387 1h53'09'' "755
484 5h19'21'' 1385 BERRUTI Lorenzo M40-44 "91 37'45'' "1104 2h50'52'' "577 "671 1h42'48'' "382
485 5h19'23'' 2022 NAUDY Cyrille M45-49 "43 31'49'' "296 2h41'35'' "289 "261 1h56'56'' "919
486 5h19'24'' 944 BENHAIJ Nabil M30-34 "88 35'03'' "713 2h48'58'' "512 "523 1h43'58'' "414
487 5h19'27'' 456 DASSE Kevin M25-29 "68 31'37'' "286 2h51'13'' "588 "482 1h49'35'' "621
488 5h19'30'' 2125 WHYTE Robert M45-49 "44 37'25'' "1041 2h57'48'' "847 "870 1h35'29'' "203
489 5h19'34'' 601 ROSTAING Bertrand M25-29 "69 33'59'' "566 2h53'44'' "678 "643 1h44'55'' "446
490 5h19'45'' 371 GONGET Julien M18-24 "29 29'41'' "153 2h49'25'' "530 "385 1h52'36'' "735
491 "33 5h19'53'' 110 BARRENECHEA CRESPO F30-34 "5 32'19'' "359 2h58'19'' "872 "727 1h41'44'' "347
492 5h20'01'' 442 CHAUVIN Sébastien M25-29 "70 33'43'' "534 2h48'44'' "502 "470 1h50'10'' "645
493 5h20'02'' 1958 HOPSON Peter M45-49 "45 30'28'' "215 2h51'06'' "584 "451 1h50'44'' "669
494 5h20'05'' 1515 GEENS Thierry M40-44 "92 31'52'' "300 2h47'34'' "458 "393 1h51'35'' "702
495 5h20'16'' 1619 MARTIN Michaël M40-44 "93 35'49'' "804 2h50'07'' "549 "583 1h43'43'' "405
496 5h20'18'' 706 ÇINAR Göksen M30-34 "89 34'23'' "626 2h44'26'' "356 "376 1h53'19'' "764
497 5h20'19'' 697 CAPEL Damien M30-34 "90 36'08'' "848 2h54'01'' "696 "716 1h40'26'' "310
498 5h20'23'' 1445 CLARAMUNT Enrique M40-44 "94 30'30'' "219 2h57'15'' "825 "644 1h43'37'' "403
499 5h20'32'' 396 SIMAND Pierre-François M18-24 "30 31'57'' "313 2h44'40'' "365 "327 1h54'20'' "806
500 5h20'37'' 928 VANDERSTICHELE Korneel M30-34 "91 31'26'' "279 2h42'54'' "314 "280 1h56'33'' "903
501 5h20'44'' 803 KRUSE Martin M30-34 "92 33'20'' "475 2h50'37'' "565 "520 1h48'16'' "565
502 "34 5h20'47'' 324 GOETGHEBUER Caroline F35-39 "4 32'02'' "324 2h55'02'' "737 "621 1h45'38'' "467
503 5h20'53'' 1767 VEDELAGO Didier M40-44 "95 36'17'' "875 2h44'47'' "368 "433 1h50'57'' "676
504 5h20'56'' 801 KONAREFF Adrien M30-34 "93 45'37'' "1825 2h48'47'' "504 "849 1h36'46'' "232
505 5h20'56'' 1749 Patrick TOUTAIN M40-44 "96 36'43'' "934 2h44'39'' "364 "445 1h49'39'' "623 Sa course
506 5h21'11'' 1543 HITCHCOTT Wayne M40-44 "97 34'06'' "583 2h34'11'' "118 "167 2h03'22'' "1154
507 5h21'19'' 348 BRAWAND Sandro M18-24 "31 38'51'' "1268 2h39'31'' "232 "370 1h53'56'' "789
508 5h21'22'' 1570 LAFEUILLE Alexandre M40-44 "98 29'48'' "164 2h40'01'' "245 "194 2h02'04'' "1106
509 5h21'24'' 658 AUGER Pierre M30-34 "94 26'45'' "59 2h49'14'' "522 "312 1h57'07'' "927
510 5h21'30'' 1074 emmanuel FAFOURNOUX M35-39 "69 33'22'' "478 2h46'17'' "414 "398 1h52'40'' "737 Sa course
511 5h21'36'' 1580 LAUHOFF André M40-44 "99 35'51'' "809 2h41'18'' "277 "344 1h56'55'' "917
512 5h21'41'' 714 COULOIGNER Thomas M30-34 "95 37'28'' "1051 2h56'08'' "790 "825 1h40'00'' "298
513 5h21'51'' 1776 VIGUIÉ Lionel M40-44 "100 37'56'' "1130 2h49'00'' "515 "614 1h46'26'' "496
514 5h21'53'' 1207 MIRRA Serge M35-39 "70 37'25'' "1040 2h47'42'' "462 "556 1h48'35'' "576
515 5h21'54'' 1713 SAUZE Herve M40-44 "101 38'27'' "1220 2h50'44'' "571 "688 1h42'48'' "383
516 5h21'57'' 1377 BAYOD GASOL Oriol M40-44 "102 34'00'' "567 2h57'08'' "821 "745 1h42'37'' "375
517 5h22'00'' 665 BARBOTEAU Arnaud M30-34 "96 34'25'' "631 2h50'53'' "579 "565 1h48'36'' "578
518 5h22'06'' 2137 ABAD Xavier M45-49 "46 34'10'' "596 2h55'52'' "780 "712 1h41'37'' "342
519 5h22'08'' 679 BOISSONNEAU Nicolas M30-34 "97 36'36'' "917 2h49'21'' "526 "585 1h47'34'' "541
520 5h22'08'' 911 TERNYNCK Julien M30-34 "98 39'17'' "1327 2h48'35'' "488 "647 1h43'51'' "409
521 5h22'21'' 847 NUNN Andrew M30-34 "99 36'44'' "937 2h54'17'' "707 "742 1h41'21'' "333
522 5h22'24'' 2214 GENTET Eric M50-54 "28 26'04'' "39 2h47'10'' "451 "256 2h00'33'' "1053
523 5h22'28'' 1321 VERGNES Jean-Noel M35-39 "71 38'04'' "1152 2h48'07'' "477 "593 1h46'52'' "521
524 "35 5h22'28'' 83 MAURER Melanie F25-29 "10 34'54'' "692 2h49'55'' "545 "545 1h50'15'' "649
525 5h22'30'' 2189 DELIGEARD Jean-François M50-54 "29 32'34'' "397 2h54'01'' "695 "607 1h44'09'' "420
526 5h22'31'' 1395 BLANCHY Serge M40-44 "103 45'28'' "1811 2h40'04'' "248 "569 1h47'56'' "551
527 5h22'31'' 1905 ELLIS-SMITH Jon M45-49 "47 34'18'' "613 2h51'00'' "582 "563 1h45'41'' "469
528 5h22'32'' 1625 MAURI Fausto M40-44 "104 25'29'' "31 2h48'58'' "511 "283 1h59'01'' "997
529 5h22'32'' 816 LEVEQUE Ludovic M30-34 "100 38'21'' "1202 2h47'57'' "472 "597 1h47'54'' "550
530 5h22'42'' 368 GHELFO Thibaut M18-24 "32 34'57'' "697 2h47'42'' "463 "477 1h52'07'' "716
531 5h22'42'' 1351 ALLOMBERT-BLANC Johnny M40-44 "105 38'38'' "1244 2h47'28'' "456 "589 1h46'40'' "510
532 5h22'42'' 1000 BOUCHAGE Cedric M35-39 "72 31'23'' "270 2h47'51'' "465 "389 1h55'35'' "867
533 5h22'47'' 1107 GIRARD Hugo M35-39 "73 38'06'' "1159 2h38'21'' "201 "323 1h51'56'' "709
534 "36 5h22'50'' 329 HEER Oriana F30-34 "6 35'44'' "785 2h50'41'' "569 "599 1h49'15'' "601
535 5h22'53'' 1560 KRANTZ Mattias M40-44 "106 40'22'' "1425 2h45'11'' "380 "570 1h49'29'' "614
536 5h22'55'' 2107 VANDENBOSCH Didier M45-49 "48 34'22'' "623 2h51'50'' "616 "594 1h47'58'' "553
537 5h22'55'' 2173 CASTELLI Riccardo M50-54 "30 33'18'' "470 2h59'57'' "946 "814 1h39'24'' "281
538 5h23'00'' 771 GRANGER Jean-Romain M30-34 "101 33'17'' "469 2h40'27'' "259 "268 1h59'58'' "1029
539 5h23'03'' 339 AUDOUBERT Pierre M18-24 "33 39'27'' "1347 2h41'32'' "288 "431 1h53'39'' "773
540 5h23'08'' 896 SERRA Gregory M30-34 "102 33'38'' "520 2h48'41'' "498 "469 1h52'02'' "713
541 5h23'09'' 1723 SIMON Philippe M40-44 "107 38'13'' "1176 2h55'56'' "783 "840 1h39'55'' "297
542 5h23'12'' 1611 MALDOTTI Giancarlo M40-44 "108 28'11'' "89 2h41'09'' "274 "186 2h05'51'' "1237
543 5h23'20'' 1296 STREBELLE Olivier M35-39 "74 37'05'' "989 2h48'09'' "478 "561 1h49'43'' "628
544 5h23'22'' 1334 KRUEGER Stefan M35-39 "75 38'00'' "1144 2h48'44'' "500 "609 1h46'33'' "503
545 5h23'25'' 845 NIKOLAEV Danila M30-34 "103 33'37'' "517 2h49'01'' "516 "476 1h53'55'' "788
546 5h23'35'' 884 ROLIN Jean-Sébastien M30-34 "104 37'25'' "1043 2h47'01'' "447 "537 1h52'01'' "712
547 5h23'41'' 1897 DUBOCQUET Franck M45-49 "49 34'45'' "672 2h48'32'' "486 "491 1h52'32'' "733
548 5h23'44'' 1262 RINGEL Steve M35-39 "76 34'44'' "669 2h53'55'' "686 "672 1h45'20'' "456
549 5h23'44'' 539 LEE Pier M25-29 "71 34'32'' "649 2h47'27'' "455 "460 1h52'11'' "723
550 5h23'47'' 2092 STAPLEY Richard M45-49 "50 33'29'' "494 2h57'11'' "822 "729 1h45'27'' "461
551 5h23'55'' 1370 BACH Jerome M40-44 "109 32'23'' "371 2h46'18'' "415 "375 1h56'00'' "878
552 5h24'03'' 731 DIXON Jon M30-34 "105 39'39'' "1363 2h51'49'' "615 "760 1h43'14'' "396
553 5h24'04'' 2283 PIRON Laurent M50-54 "31 35'15'' "739 2h49'27'' "533 "541 1h48'31'' "572
554 "37 5h24'12'' 206 SULZER Andrea F35-39 "5 32'18'' "358 2h52'47'' "644 "555 1h51'58'' "711
555 5h24'16'' 430 BROUWERS Simon M25-29 "72 29'36'' "145 2h56'04'' "787 "572 1h49'34'' "620
556 5h24'17'' 1785 WIESE Jens M40-44 "110 37'44'' "1098 2h52'26'' "638 "717 1h45'44'' "470
557 5h24'18'' 756 FLOIS Günther M30-34 "106 38'51'' "1269 2h50'47'' "575 "700 1h44'29'' "431
558 5h24'20'' 1317 VAN SUETENDAEL Tom M35-39 "77 37'12'' "1008 2h49'27'' "532 "608 1h46'16'' "486
559 5h24'24'' 428 BRESJANAC Maxime M25-29 "73 36'42'' "932 2h51'42'' "610 "665 1h42'41'' "376
560 5h24'24'' 1481 ELOY Gregoire M40-44 "111 31'24'' "273 2h55'35'' "759 "616 1h48'58'' "590
561 5h24'24'' 1635 MOLLET-VIEVILLE Gregory M40-44 "112 35'35'' "760 2h51'49'' "614 "633 1h49'00'' "592
562 5h24'25'' 1960 IMOLEON Xavier M45-49 "51 32'52'' "427 2h41'01'' "268 "271 1h58'44'' "979
563 5h24'29'' 1230 OULIDI Jamel M35-39 "78 32'31'' "392 2h44'51'' "371 "349 1h58'35'' "974
564 5h24'32'' 828 MANN Neil M30-34 "107 37'17'' "1022 2h52'25'' "637 "702 1h47'33'' "540
565 5h24'38'' 872 PULZE Paul M30-34 "108 33'45'' "543 2h57'39'' "841 "756 1h43'42'' "404
566 5h24'38'' 471 Thomas DESRIAC M25-29 "74 36'01'' "833 2h59'24'' "925 "878 1h40'59'' "325 Sa course
567 5h24'40'' 473 DEVINS Thomas M25-29 "75 30'05'' "186 2h53'52'' "681 "519 1h50'21'' "653
568 5h24'40'' 1242 PERSONNIER Cyril M35-39 "79 33'54'' "556 2h47'55'' "470 "456 1h54'19'' "805
569 5h24'49'' 1470 DONADIO Stefano M40-44 "113 37'46'' "1105 3h02'27'' "1050 "1042 1h34'55'' "196
570 5h24'50'' 1373 BANUS SADO Albert M40-44 "114 34'27'' "635 2h34'34'' "134 "181 1h59'29'' "1013
571 5h24'51'' 1705 ROTTY Yannick M40-44 "115 33'56'' "560 2h37'18'' "176 "221 2h02'46'' "1130
572 5h24'53'' 1405 BOUKANDOURA Thomas M40-44 "116 38'52'' "1270 2h44'30'' "359 "492 1h52'49'' "744
573 5h24'57'' 1953 HERMANS Benoît M45-49 "52 35'56'' "822 2h43'45'' "335 "399 1h55'34'' "865
574 5h25'01'' 599 RIVIERE Romain M25-29 "76 30'02'' "181 2h51'16'' "590 "442 1h57'10'' "930
575 5h25'08'' 1475 Olivier DUBAND M40-44 "117 39'15'' "1318 2h44'53'' "373 "527 1h51'21'' "691 Sa course
576 5h25'10'' 620 THOMAS Clément M25-29 "77 28'25'' "99 2h41'02'' "272 "189 2h07'49'' "1306
577 5h25'14'' 1156 LAZIOU Frederic M35-39 "80 39'20'' "1331 2h53'58'' "691 "816 1h44'00'' "415
578 5h25'18'' 1610 MALABOEUF Sylvere M40-44 "118 35'39'' "769 2h49'00'' "513 "540 1h53'13'' "759
579 5h25'19'' 1146 LANAT Paul M35-39 "81 30'43''