Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half IronMan 70.3 d'Aix 2012

dimanche 23 septembre 2012

809 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h01'00'' 7 VIENNOT Cyril MPRO23'55'' (8)2h17'34'' (3)1h14'29'' (1) Créer mon compte
4h02'03'' 1 POULAT Stéphane BEAUVAIS TRIATHLON MPRO22'07'' (2)2h16'35'' (1)1h18'25'' (10) Créer mon compte
4h03'41'' 6 BANTI Hervé AS MONACO MPRO23'13'' (4)2h20'16'' (9)1h15'22'' (2) Créer mon compte
4 4h04'00'' 4 SUNDBERG Swen MPRO424'05'' (12)2h19'23'' (4)1h15'26'' (3) Créer mon compte
5 4h04'34'' 29 DELLOW David MPRO523'14'' (5)2h20'03'' (8)1h15'50'' (4) Créer mon compte
6 4h04'53'' 5 Hervé FAURE 136 TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MPRO623'58'' (9)2h19'29'' (6)1h16'20'' (6) Sa course
7 4h05'30'' 3 CHABAUD Francois VITROLLES TRIATHLON MPRO724'04'' (10)2h19'29'' (5)1h17'00'' (8) Créer mon compte
8 4h06'38'' 34 PASSUELLO Domenico MPRO828'17'' (76)2h17'00'' (2)1h16'13'' (5) Créer mon compte
9 4h08'24'' 30 DREITZ Andreas MPRO924'19'' (13)2h21'15'' (11)1h17'19'' (9) Créer mon compte
10 4h08'51'' 31 KÜNG Manuel MPRO1022'08'' (3)2h20'55'' (10)1h20'34'' (16) Créer mon compte
11 4h11'15'' 21 JABERG Patrick MPRO1124'27'' (14)2h19'59'' (7)1h21'19'' (22) Créer mon compte
12 4h14'13'' 33 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MPRO1225'06'' (18)2h24'45'' (13)1h19'03'' (11) Sa course
13 4h17'53'' 14 LASSONDE Cedric MPRO1325'22'' (26)2h26'18'' (17)1h20'12'' (15) Créer mon compte
14 4h17'53'' 25 MUTTERER Julian MPRO1424'29'' (15)2h26'28'' (18)1h21'55'' (24) Créer mon compte
15 4h19'40'' 13 VAN BEIJNUM Kamil MPRO1525'16'' (24)2h23'08'' (12)1h25'35'' (43) Créer mon compte
16 4h20'59'' 40 FUCHS Andy DERTRIATHLON.COM MPRO1627'04'' (44)2h24'45'' (14)1h23'52'' (37) Créer mon compte
17 4h21'23'' 35 PETERSEN-BACH Jacob MPRO1722'06'' (1)2h30'49'' (32)1h22'46'' (31) Créer mon compte
18 4h21'33'' 390 LIETO Panu OTC M30-3423'41'' (7)2h31'59'' (39)1h19'10'' (12) Créer mon compte
19 4h22'08'' 16 CARDOEN Olivier MPRO1825'28'' (29)2h30'10'' (27)1h20'43'' (17) Créer mon compte
20 4h22'51'' 226 SCHNEIDER Robin TSV 1880 GERA-ZWÖTZEN M18-2424'37'' (16)2h30'36'' (29)1h22'06'' (27) Créer mon compte
21 4h23'39'' 279 Boris DESSENOIX 107 T.C.G. 79 PARTHENAY M25-2925'10'' (21)2h28'11'' (22)1h24'38'' (38) Sa course
22 4h24'21'' 38 DARBY Thomas MPRO1927'08'' (48)2h26'06'' (16)1h25'21'' (41) Créer mon compte
23 4h24'23'' 288 HOPF Gabriel TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI M25-2931'00'' (128)2h24'55'' (15)1h22'19'' (29) Créer mon compte
24 4h24'55'' 17 Benoit MENESTRIER TRIATH'LONS MPRO2025'27'' (28)2h29'56'' (26)1h23'29'' (34) Sa course
25 4h25'17'' 54 ELLIS Mary FPRO23'15'' (6)2h35'15'' (58)1h21'11'' (18) Créer mon compte
26 4h25'18'' 41 Jeanne COLLONGE 126 OLYMPIC NICE NATATION FPRO25'12'' (22)2h33'14'' (45)1h21'13'' (21) Sa course
27 4h25'33'' 514 HOUZELLE Fabrice CSL ROSNY TRIATHLON M35-3929'21'' (95)2h28'07'' (21)1h21'59'' (26) Créer mon compte
28 4h25'49'' 393 MALCOLM Philippe TRIATHLON CLUB LIEVIN M30-3425'38'' (31)2h31'42'' (36)1h22'12'' (28) Créer mon compte
29 4h26'21'' 1035 INVERNIZZI Bruno TRI TEAM TICINO / URGE SPOR M40-4425'51'' (35)2h38'31'' (87)1h16'25'' (7) Créer mon compte
30 4h26'39'' 261 SAUR Felix DJK SINGEN M25-2927'33'' (56)2h30'49'' (31)1h22'20'' (30) Créer mon compte
31 4h26'53'' 262 SCHWESINGER Folker HSV WEIMAR TRIATHLON M25-29425'50'' (34)2h32'14'' (40)1h23'17'' (33) Créer mon compte
32 4h27'26'' 319 BAULAIN Benoit VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON M30-3426'00'' (38)2h35'25'' (60)1h19'56'' (14) Créer mon compte
33 4h28'28'' 1098 ASA Shaw ST RAPHAEL M25-29525'09'' (20)2h37'36'' (78)1h19'54'' (13) Créer mon compte
34 4h29'06'' 823 Christophe JOUFFRET 104 TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE M45-4927'32'' (55)2h29'50'' (25)1h25'35'' (44) Sa course
35 4h29'07'' 1006 Kévin MAUREL 345 OLYMPIC NICE NATATION M18-2425'09'' (19)2h28'05'' (20)1h30'07'' (75) Sa course
36 4h29'24'' 1010 Julien ZUTTER 196 HYERES TRIATHLON M25-29625'54'' (36)2h35'52'' (63)1h21'56'' (25) Sa course
37 4h29'26'' 44 DE GROOTE Sophie WTDT FPRO25'26'' (27)2h32'55'' (44)1h25'16'' (40) Créer mon compte
38 4 4h30'32'' 42 PELLETIER Delphine FPRO425'14'' (23)2h33'27'' (46)1h26'37'' (52) Créer mon compte
39 4h31'46'' 1082 MODIC Matic TK LJUBLJANA M25-29728'02'' (63)2h32'23'' (41)1h25'09'' (39) Créer mon compte
40 4h32'19'' 253 MEUSBURGER Thomas TRI DORNBIRN M25-29828'43'' (83)2h31'41'' (35)1h26'21'' (47) Créer mon compte
41 4h32'55'' 28 MLINAR Markus MPRO2126'51'' (41)2h30'39'' (30)1h29'40'' (70) Créer mon compte
42 4h33'22'' 341 DEBONS Nicolas TEMPO SPORT - EXERSCIENCES M30-34431'46'' (152)2h34'22'' (52)1h21'13'' (20) Créer mon compte
43 4h33'26'' 774 BERNARD Thierry TRIATHLON SPORT CARQUEIRA M45-4927'31'' (54)2h32'38'' (42)1h26'59'' (56) Créer mon compte
44 4h33'45'' 495 FORLANI Simone ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA M35-3928'40'' (80)2h27'12'' (19)1h30'09'' (76) Créer mon compte
45 4h35'08'' 230 TSIRTSIKOLOU Valentin LES SABLES VENDÉE TRIATHLON M18-2427'38'' (57)2h29'48'' (24)1h31'42'' (85) Créer mon compte
46 5 4h35'24'' 56 HÜTTHALER Lisa FPRO525'34'' (30)2h37'18'' (76)1h26'52'' (54) Créer mon compte
47 4h35'34'' 246 ERATH Mario MP-TEAM DORNBIRN M25-29928'03'' (64)2h31'30'' (34)1h30'43'' (80) Créer mon compte
48 4h35'48'' 748 SPOIDEN Emmanuel TRIATHL'AIX M40-4427'59'' (61)2h32'42'' (43)1h28'20'' (63) Créer mon compte
49 4h35'49'' 874 RIDEZ Eric OLYMPIC NICE NATATION M45-4928'09'' (71)2h35'24'' (59)1h26'23'' (48) Créer mon compte
50 6 4h36'02'' 45 TAMSIN Lewis FPRO628'10'' (72)2h40'00'' (99)1h21'32'' (23) Créer mon compte
51 4h36'25'' 564 PLÉ Patrick GENEVA TRI ORG M35-3928'11'' (73)2h35'03'' (57)1h25'21'' (42) Créer mon compte
52 4h37'42'' 1073 ALDEBERT Vincent GONFREVILLE M40-4435'24'' (333)2h28'55'' (23)1h26'03'' (46) Créer mon compte
53 4h38'07'' 1031 BULGARELLI Alfio SURFING SHOP M40-44425'54'' (37)2h35'50'' (62)1h30'31'' (79) Créer mon compte
54 4h39'28'' 1033 DEGENHARDT Oliver TSV HEILIGENRODE M40-44528'55'' (86)2h36'16'' (67)1h27'52'' (59) Créer mon compte
55 4h40'46'' 211 BIRO Zoltan M18-24427'39'' (58)2h37'28'' (77)1h28'58'' (65) Créer mon compte
56 4h41'02'' 1079 ZAHND Adrian 3ATHLON BERN M25-291027'30'' (53)2h31'44'' (37)1h35'58'' (121) Créer mon compte
57 4h41'05'' 304 SOLA Julien OSE3SPORTS M25-291131'57'' (163)2h33'44'' (48)1h28'04'' (61) Créer mon compte
58 4h41'05'' 1042 PETERMANN Laurent ASMSETRI42 M40-44631'48'' (153)2h39'02'' (90)1h23'44'' (36) Créer mon compte
59 4h41'29'' 633 DIDIER Damien TRIATHLON ROMANS PEAGEOIS M40-44731'49'' (154)2h37'37'' (79)1h26'30'' (49) Créer mon compte
60 4h41'30'' 36 SICKL Heinrich MPRO2227'01'' (43)2h35'52'' (64)1h32'30'' (94) Créer mon compte
61 4h41'43'' 373 JUTZI Lukas SCOTT-WÄLTE BIKES M30-34537'34'' (465)2h30'21'' (28)1h27'34'' (58) Créer mon compte
62 4h41'58'' 344 DÖRFER Thomas TSV 1880 GERA-ZWÖTZEN M30-34631'07'' (134)2h34'16'' (51)1h30'24'' (78) Créer mon compte
63 4h42'15'' 900 Renaud BERQUET REIMS TRIATHLON M50-5430'31'' (114)2h38'01'' (83)1h26'57'' (55) Sa course
64 4h43'03'' 351 Arnaud EDUS LAGARDERE PARIS RACING M30-34728'03'' (65)2h31'16'' (33)1h37'34'' (140) Sa course
65 4h43'15'' 623 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON M40-44832'36'' (189)2h36'21'' (69)1h28'00'' (60) Sa course
66 4h43'22'' 27 NAGY Gergely MPRO2325'20'' (25)2h37'50'' (81)1h34'14'' (106) Créer mon compte
67 7 4h44'37'' 1029 BRENNAN MORREY Ruth TRIROCHESTER F35-3932'52'' (202)2h43'32'' (124)1h21'13'' (19) Créer mon compte
68 4h44'58'' 242 DIRKSMEIER Patrick W+F MÜNSTER M25-291224'39'' (17)2h34'27'' (53)1h40'34'' (174) Créer mon compte
69 4h45'13'' 438 VIGNEAU Benjamin LA CIOTAT TRIATHLON M30-34828'48'' (84)2h39'50'' (97)1h30'45'' (81) Créer mon compte
70 4h45'35'' 1062 TUNDO Tonino TRIZO M45-49430'41'' (118)2h40'08'' (100)1h27'19'' (57) Créer mon compte
71 4h45'44'' 360 GODARD Philippe M30-34927'43'' (60)2h36'13'' (66)1h35'13'' (115) Créer mon compte
72 4h46'46'' 245 EISMANN Tom SV THURINGIA KÖNIGSEE M25-291328'04'' (66)2h42'21'' (116)1h30'02'' (73) Créer mon compte
73 4h46'56'' 282 DUTHEIL Cédric CAPBRETON TRIATHLON M25-291431'03'' (131)2h36'06'' (65)1h32'28'' (93) Créer mon compte
74 4h47'12'' 471 CLEYNENS Philip 3MD M35-39434'07'' (262)2h37'04'' (74)1h26'37'' (53) Créer mon compte
75 4h47'31'' 380 LADET Romaric VERSAILLES TRIATHLON M30-341033'06'' (220)2h36'49'' (72)1h23'42'' (35) Créer mon compte
76 4h48'05'' 356 GAUDUCHON Yann NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON M30-341130'48'' (121)2h34'42'' (55)1h36'22'' (123) Créer mon compte
77 4h48'31'' 695 LLINARES BOSCH David INDEPENDENT M40-44929'53'' (100)2h39'41'' (96)1h32'00'' (88) Créer mon compte
78 4h48'58'' 1009 COLLET Nicolas AS MONACO TRIATHLON M25-291531'50'' (156)2h31'52'' (38)1h39'28'' (160) Créer mon compte
79 4h49'56'' 363 Mathieu GUEDON 101 POISSY TRIATHLON M30-341235'32'' (339)2h33'39'' (47)1h34'36'' (109) Sa course
80 4h50'25'' 389 LIEBLEIN Oliver TRI-TEAM FULDATAL M30-341329'16'' (94)2h42'06'' (112)1h31'50'' (87) Créer mon compte
81 8 4h50'26'' 43 DOGANA Martina FPRO727'05'' (46)2h48'05'' (172)1h29'25'' (68) Créer mon compte
82 9 4h50'31'' 1075 KÜNG Rahel EWZ POWER TEAM F18-2424'05'' (11)2h46'32'' (156)1h33'28'' (103) Créer mon compte
83 10 4h51'40'' 47 SESSNER Heidi TSV ASSAMSTADT FPRO827'04'' (45)2h50'23'' (204)1h28'27'' (64) Créer mon compte
84 4h52'11'' 1011 DILLON Stuart FUL ON TRI M30-341434'47'' (302)2h45'06'' (143)1h25'43'' (45) Créer mon compte
85 4h52'11'' 857 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 MASSILIA TRIATHLON M45-49532'18'' (177)2h40'24'' (102)1h31'46'' (86) Sa course
86 4h52'15'' 686 KRUESI Daniel / M40-441032'54'' (203)2h36'29'' (70)1h35'53'' (119) Créer mon compte
87 11 4h52'45'' 55 FELT Silvia FPRO930'02'' (103)2h43'06'' (121)1h33'18'' (101) Créer mon compte
88 4h52'46'' 674 HUXLEY Gareth RYTON TRI M40-441130'56'' (124)2h43'03'' (120)1h31'00'' (83) Créer mon compte
89 4h53'00'' 362 William GOSSE 98 TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. M30-341531'32'' (143)2h40'49'' (107)1h33'26'' (102) Sa course
90 4h53'19'' 563 PILLER Dario PEPERONCINO TEAM M35-39533'58'' (251)2h35'48'' (61)1h35'06'' (113) Créer mon compte
91 4h53'21'' 525 KLINGENFUSS Reto MY SPORT TRITEAM M35-39630'26'' (111)2h50'06'' (198)1h22'57'' (32) Créer mon compte
92 4h53'26'' 222 MARTENS Ruben WTT M18-24531'04'' (132)2h38'06'' (84)1h37'48'' (142) Créer mon compte
93 4h53'57'' 790 CHAMPOUSSIN Thierry M45-49632'58'' (208)2h38'49'' (89)1h35'08'' (114) Créer mon compte
94 12 4h53'59'' 91 Stephanie REYMOND TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 F30-3433'33'' (235)2h41'18'' (109)1h30'58'' (82) Sa course
95 4h54'12'' 219 GENTET Nicolas TRIATHL'AIX M18-24626'40'' (39)2h38'19'' (85)1h42'15'' (205) Créer mon compte
96 4h54'42'' 931 HAGENBACH Pascal M50-5433'40'' (241)2h37'02'' (73)1h34'56'' (111) Créer mon compte
97 4h54'43'' 722 PRIGENT Yann VERSAILLES TRIATHLON M40-441230'56'' (125)2h44'26'' (135)1h32'25'' (92) Créer mon compte
98 4h55'08'' 721 Olivier POULAIN 77 GUC TRIATHLON M45-49735'20'' (326)2h39'33'' (95)1h32'08'' (90) Sa course
99 4h55'11'' 290 ICART Guillaume ONN M25-291636'02'' (363)2h38'42'' (88)1h34'00'' (104) Créer mon compte
100 4h55'11'' 364 GUILLOUX Gael CERCLE NAGEURS DE PARIS M30-341631'56'' (162)2h46'29'' (155)1h29'28'' (69) Créer mon compte
101 13 4h55'45'' 104 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRIATHLON F35-3928'06'' (67)2h50'51'' (213)1h29'50'' (71) Sa course
102 4h55'48'' 717 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON M40-441331'00'' (129)2h43'33'' (125)1h32'43'' (97) Sa course
103 4h56'02'' 1024 HILLAIRE Frederic MSA TRIATHLON M35-39729'57'' (101)2h39'11'' (92)1h38'37'' (151) Créer mon compte
104 4h56'12'' 724 PUETZ Thorsten SSF BONN M40-441432'51'' (201)2h42'09'' (113)1h34'38'' (110) Créer mon compte
105 4h56'22'' 758 VAN DAELE Nico TTR M40-441531'49'' (155)2h39'26'' (94)1h38'18'' (147) Créer mon compte
106 4h56'26'' 267 WALKER Henry WORCESTER TRIATHLON CLUB M25-291729'00'' (88)2h52'41'' (242)1h26'36'' (51) Créer mon compte
107 4h56'32'' 397 MATHIAS Christophe ISSY TRIATHLON M30-341734'17'' (269)2h41'04'' (108)1h34'06'' (105) Créer mon compte
108 4h57'01'' 274 BOULANGER Damien AS MONACO TRIATHLON M25-291832'00'' (166)2h39'22'' (93)1h39'10'' (156) Créer mon compte
109 4h57'01'' 1077 BOONEN Jean Philippe TEAM ATHLETIC PLANET M40-441633'15'' (227)2h36'32'' (71)1h38'24'' (149) Créer mon compte
110 4h57'15'' 412 REBUFA Jacques SALON TRIATHLON M30-341829'01'' (89)2h46'33'' (157)1h32'17'' (91) Créer mon compte
111 4h57'30'' 265 SIEMONS Adrian MEETRIA M25-291928'41'' (81)2h45'40'' (147)1h36'26'' (124) Créer mon compte
112 4h57'35'' 439 VUILLEMEZ Samuel SWISS TRIATHLON M30-341927'17'' (50)2h49'43'' (193)1h32'56'' (99) Créer mon compte
113 4h57'37'' 527 LAGAST Dimitri M35-39831'54'' (160)2h43'57'' (131)1h32'08'' (89) Créer mon compte
114 4h57'57'' 291 IEKO Nicolas POISSY TRIATHLON M25-292036'36'' (404)2h37'17'' (75)1h37'34'' (139) Créer mon compte
115 4h57'59'' 375 BARLAS KAZANCI Ugur ISTANBUL TRIATLON SPOR KULÜBÜ M30-342026'53'' (42)2h57'24'' (303)1h26'33'' (50) Créer mon compte
116 4h58'16'' 214 CADARIO Anthony AS MONACO TRIATHLON M18-24735'04'' (315)2h45'54'' (150)1h29'54'' (72) Créer mon compte
117 4h58'30'' 1043 PILLER Johannes M40-441728'09'' (69)2h42'53'' (118)1h39'44'' (164) Créer mon compte
118 4h58'47'' 720 POLLARD Chris M40-441832'18'' (176)2h36'20'' (68)1h41'09'' (184) Créer mon compte
119 4h58'50'' 218 FONTAINE Julian SALON TRIATHLON M18-24829'04'' (91)2h40'34'' (103)1h42'47'' (213) Créer mon compte
120 4h58'53'' 249 GATINET Julien MONT-BLANC TRIATHLON M25-292136'10'' (373)2h34'48'' (56)1h40'27'' (173) Créer mon compte
121 4h58'53'' 355 GATINET Renaud M30-342134'05'' (261)2h37'48'' (80)1h35'41'' (118) Créer mon compte
122 4h59'01'' 777 BINSINGER Alain A.S. MONACO TRIATHLON M45-49827'40'' (59)2h43'38'' (126)1h39'57'' (166) Créer mon compte
123 4h59'02'' 518 IVARRA Didier HAUT DE L'ARC TRIATHLON M35-39932'47'' (196)2h49'29'' (189)1h29'18'' (67) Créer mon compte
124 4h59'09'' 843 MATTIOLI Alessandro BERIV MULTISPORT RE M45-49932'23'' (181)2h47'42'' (165)1h29'03'' (66) Créer mon compte
125 4h59'25'' 315 AUFFRAY Nicolas ASTRIUM SPORT ATTITUDE M30-342231'11'' (137)2h45'45'' (148)1h36'46'' (128) Créer mon compte
126 4h59'34'' 951 OSBORNE Simon PENCOED TRI M50-5434'10'' (264)2h46'11'' (154)1h33'00'' (100) Créer mon compte
127 14 5h00'49'' 51 TIBALDI Francesca FPRO1028'09'' (70)2h50'02'' (196)1h35'32'' (116) Créer mon compte
128 5h01'12'' 669 HENRIET Thierry TNL M40-441929'24'' (96)2h51'57'' (226)1h32'40'' (95) Créer mon compte
129 5h01'22'' 298 PASCAL NICOLAS Jean CLUB TRI DU PONTET M25-292231'54'' (159)2h43'03'' (119)1h40'02'' (168) Créer mon compte
130 5h01'24'' 579 SCLOSA Matteo DDS 1298 M35-391033'07'' (221)2h50'48'' (212)1h31'11'' (84) Créer mon compte
131 15 5h01'59'' 1022 D'HAESE Veerle FLEMISH TRIATLON TEAM F30-3437'24'' (458)2h48'30'' (176)1h28'06'' (62) Créer mon compte
132 5h02'14'' 1072 BRAENDLE Sascha M35-391128'30'' (78)2h50'55'' (214)1h36'35'' (127) Créer mon compte
133 5h02'32'' 408 PLOUZE Etienne POISSY TRIATHLON M30-342331'18'' (139)2h40'16'' (101)1h44'14'' (234) Créer mon compte
134 16 5h02'56'' 69 MARQUART Anita HSV WEIMAR TRIATHLON F25-2928'07'' (68)2h45'01'' (141)1h43'32'' (223) Créer mon compte
135 5h02'57'' 797 DE GRAAF Marcel NTB M45-491034'50'' (304)2h42'13'' (114)1h37'48'' (144) Créer mon compte
136 5h03'12'' 1068 VIARGUES Frederic CNP M50-54425'41'' (32)2h46'49'' (159)1h44'00'' (230) Créer mon compte
137 5h03'16'' 895 MERLATTI Andrea BERIV MULTISPORT M50-54531'35'' (144)2h47'58'' (171)1h34'22'' (108) Créer mon compte
138 5h03'22'' 359 GIUBILATO Emmanuel BEAUMONT TRIATHLON M30-342434'27'' (281)2h34'04'' (50)1h47'03'' (269) Créer mon compte
139 5h03'30'' 940 Eric LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON M50-54630'57'' (126)2h39'53'' (98)1h45'00'' (246) Sa course
140 5h03'39'' 313 ARANYÓ Ricard CLUB TRIATLÓ BLANES M30-342525'47'' (33)2h53'48'' (250)1h36'59'' (132) Créer mon compte
141 5h03'40'' 1076 NAIN Sebastien ENDURANCE SHOP M40-442039'08'' (535)2h46'03'' (152)1h30'24'' (77) Créer mon compte
142 5h03'55'' 410 RAMBAUD Stef TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE M30-342634'22'' (277)2h42'15'' (115)1h35'34'' (117) Créer mon compte
143 5h03'57'' 266 STUMPF Daniel TSV HÖCHSTADT/AISCH M25-292334'53'' (307)2h37'53'' (82)1h43'26'' (221) Créer mon compte
144 5h04'40'' 780 Stephan BOLE 92 POISSY TRIATHLON M45-491131'40'' (146)2h48'55'' (181)1h36'51'' (129) Sa course
145 17 5h05'06'' 78 HENGARTNER Corina IRON4CE F30-3431'07'' (135)2h45'54'' (151)1h41'42'' (191) Créer mon compte
146 5h05'16'' 742 SENDOU Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOI M40-442133'31'' (233)2h43'14'' (123)1h36'12'' (122) Créer mon compte
147 5h06'10'' 443 WIRZ Etienne TRIVIERA M30-342730'32'' (115)2h39'02'' (91)1h49'33'' (309) Créer mon compte
148 5h06'24'' 391 LOURDET Frankie M30-342834'18'' (271)2h44'12'' (132)1h41'24'' (186) Créer mon compte
149 5h06'39'' 352 ESSELIN FILHO Italo M30-342927'11'' (49)2h47'52'' (169)1h44'05'' (232) Créer mon compte
150 5h06'41'' 475 CROSSON Vassili SALON TRIATHLON M35-391233'03'' (213)2h43'09'' (122)1h41'34'' (189) Créer mon compte
151 5h07'05'' 1056 LEROY Nicolas TRIATHLAIX M45-491232'20'' (178)2h40'45'' (106)1h47'20'' (272) Créer mon compte
152 5h07'12'' 603 BONOTTO Cesare TRIBÙ M40-442231'26'' (141)2h52'07'' (229)1h34'22'' (107) Créer mon compte
153 5h07'13'' 711 NOVELLO Giordano STRADIVARY M40-442337'28'' (463)2h44'53'' (140)1h35'01'' (112) Créer mon compte
154 5h07'56'' 430 TAUTIL Philippe AS MONACO TRIATHLON M30-343030'39'' (117)2h52'03'' (227)1h37'26'' (137) Créer mon compte
155 5h08'16'' 530 LAQUET Morgan TRIATHLON CLUB NEVERS M35-391330'34'' (116)2h50'05'' (197)1h40'06'' (170) Créer mon compte
156 5h08'29'' 586 VEDOVA Damiano TRI TEAM TICINO / SBR3 M35-391428'00'' (62)2h34'39'' (54)1h59'01'' (448) Créer mon compte
157 5h08'37'' 589 VERY Vincent CN PONTARLIER TRIATHLON M35-391538'02'' (478)2h44'16'' (133)1h36'55'' (130) Créer mon compte
158 18 5h08'41'' 46 FRANKS Elly FPRO1127'06'' (47)2h47'54'' (170)1h47'38'' (281) Créer mon compte
159 19 5h08'57'' 1023 FROEHLICH Hélène ASPTT STRASBOURG TRIATHLO F30-34434'19'' (272)2h46'04'' (153)1h40'48'' (177) Créer mon compte
160 5h09'09'' 429 TARDIEU Vincent VERSAILLES TRIATHLON M30-343135'35'' (342)2h33'59'' (49)1h48'30'' (296) Créer mon compte
161 5h09'30'' 224 PITTELOUD Jérémie TRIATHLON CLUB VALAIS M18-24928'43'' (82)2h45'38'' (145)1h48'09'' (291) Créer mon compte
162 5h09'37'' 612 CERASANI Lee USA TRIATHLON M40-442429'08'' (92)2h48'44'' (177)1h41'56'' (195) Créer mon compte
163 5h09'41'' 608 BRUWIER Eric M40-442533'00'' (212)2h48'55'' (180)1h39'33'' (163) Créer mon compte
164 20 5h09'47'' 50 WOYSCH Nicole FPRO1228'18'' (77)3h04'40'' (410)1h30'06'' (74) Créer mon compte
165 5h10'23'' 978 LEDERGERBER Thomas FEHR-VELOS.CH M55-5936'52'' (427)2h46'55'' (161)1h37'26'' (138) Créer mon compte
166 5h10'41'' 794 COMBE Didier WELLINGTON M45-491332'27'' (185)2h51'10'' (217)1h38'35'' (150) Créer mon compte
167 5h10'54'' 756 TROTTIER Jacques CAPBRETON TRIATHLON M40-442636'34'' (399)2h49'42'' (192)1h35'55'' (120) Créer mon compte
168 5h11'00'' 444 WLLGER Christoph M30-343235'13'' (321)2h40'39'' (104)1h47'26'' (275) Créer mon compte
169 5h11'08'' 1020 PALESTINI Antonio FLIPPER M30-343336'09'' (372)2h45'04'' (142)1h40'38'' (176) Créer mon compte
170 5h11'10'' 887 VANDEKENDELAERE Janique DUATHLONVERENIGING BALIEBRUGGE M45-491433'56'' (248)2h41'33'' (110)1h47'23'' (273) Créer mon compte
171 5h11'27'' 259 PENCOLÉ Sébastien ISSY TRIATHLON M25-292433'18'' (229)2h49'25'' (188)1h42'17'' (206) Créer mon compte
172 5h12'00'' 515 HUSISTEIN Steve FITNESSEN M35-391635'36'' (344)2h40'41'' (105)1h43'18'' (219) Créer mon compte
173 5h12'03'' 727 Olivier RENARD FREE IRON TEAM M40-442734'24'' (279)2h47'43'' (166)1h42'33'' (209) Sa course
174 21 5h12'04'' 92 SVERÁKOVÁ Dagmar VSK FTVS F30-34531'40'' (147)2h46'33'' (158)1h46'18'' (262) Créer mon compte
175 5h12'12'' 278 CLEMAS Jon M25-292532'49'' (198)2h43'41'' (128)1h47'44'' (285) Créer mon compte
176 5h12'16'' 867 POLLIAND Franck CAPBRETON TRIATHLON M45-491533'31'' (234)2h50'14'' (200)1h39'57'' (167) Créer mon compte
177 5h12'27'' 437 VERGETE Alexandre M30-343434'08'' (263)2h38'20'' (86)1h51'20'' (339) Créer mon compte
178 22 5h12'37'' 61 COUDREY Juliette ISSY TRIATHLON F18-2428'13'' (74)2h52'20'' (235)1h45'01'' (247) Créer mon compte
179 5h13'31'' 487 DUMONT Mathieu TRIATHLAIX M35-391738'31'' (505)2h53'16'' (244)1h32'46'' (98) Créer mon compte
180 5h13'39'' 550 MESSINA Ignazio STADE FRANÇAIS M35-391833'03'' (215)2h47'47'' (168)1h42'48'' (214) Créer mon compte
181 5h13'42'' 217 FABRE Arnaud TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12E M18-241032'00'' (165)2h42'33'' (117)1h52'19'' (362) Créer mon compte
182 5h13'44'' 643 ESPIÉ Guillaume ALBI TRIATHLON M40-442834'21'' (276)2h47'38'' (164)1h42'41'' (210) Créer mon compte
183 5h14'26'' 571 ROSSINI Cedric ISSY TRIATHLON M35-391936'55'' (430)2h45'12'' (144)1h44'37'' (243) Créer mon compte
184 5h14'30'' 807 Daniel FASANELLI 94 POISSY TRIATHLON M45-491635'56'' (361)2h48'23'' (175)1h42'00'' (196) Sa course
185 5h14'47'' 640 EDWARDS Bruce ONE TRIATHLON RDS M40-442935'09'' (319)2h47'24'' (163)1h42'08'' (203) Créer mon compte
186 5h15'04'' 891 WOOLDRIDGE Robert FUL-ON TRI M45-491735'33'' (340)2h48'48'' (178)1h42'50'' (215) Créer mon compte
187 23 5h15'26'' 98 EIBAND Alexandra ARGI+ TRI-TEAM SCHONGAU F35-3932'21'' (179)2h58'10'' (310)1h37'04'' (134) Créer mon compte
188 5h15'32'' 845 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRIATHLO M45-491835'42'' (352)2h45'53'' (149)1h42'56'' (217) Créer mon compte
189 5h15'34'' 387 LEOUZON Michael LAGARDERE PARIS RACING M30-343535'23'' (330)2h53'36'' (248)1h39'30'' (161) Créer mon compte
190 5h15'41'' 335 CEVIK Selim MY-SPROT.CH M30-343632'44'' (194)2h51'12'' (218)1h43'40'' (226) Créer mon compte
191 5h15'41'' 459 BOOTH Robert OLYMPIC NICE NATATION M35-392031'44'' (150)2h56'16'' (286)1h38'58'' (153) Créer mon compte
192 5h15'53'' 723 PROCOPIO Federico POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA M40-443031'43'' (149)2h50'27'' (207)1h44'25'' (237) Créer mon compte
193 5h15'57'' 626 DE WATTEVILLE Christian TRI TEAM LUTRY M40-443132'02'' (169)2h52'06'' (228)1h44'23'' (236) Créer mon compte
194 5h16'13'' 937 Daniel KOLOPP NSTT M50-54736'20'' (381)2h53'28'' (246)1h37'16'' (136) Sa course
195 5h16'45'' 701 MAYRAN Jerome ONN M40-443236'06'' (368)2h48'51'' (179)1h43'15'' (218) Créer mon compte
196 5h16'49'' 922 FOUCHARD Dominique SAINT PRIEST TRIATHLON M50-54838'26'' (499)2h49'24'' (187)1h41'18'' (185) Créer mon compte
197 5h17'03'' 835 LOUTRE Christophe M45-491933'24'' (231)2h54'59'' (265)1h38'59'' (154) Créer mon compte
198 5h17'08'' 827 LAPLUME Christian TRISPEED MAMER M45-492030'14'' (109)2h48'56'' (182)1h50'21'' (322) Créer mon compte
199 24 5h17'29'' 119 CHORETIER Aline CNSC TRIATHLON F40-4436'18'' (379)2h55'31'' (272)1h38'03'' (146) Créer mon compte
200 5h17'30'' 1059 OBATON Eric SAINT PRIEST TRIATHLON M45-492136'31'' (393)2h51'39'' (222)1h41'02'' (180) Créer mon compte
201 5h17'52'' 299 PERUCCA Fabien AUBAGNE TRIATHLON M25-292628'40'' (79)2h56'02'' (282)1h43'44'' (227) Créer mon compte
202 25 5h17'53'' 53 MILKOVIC Marina FPRO1332'58'' (207)2h55'46'' (278)1h42'06'' (201) Créer mon compte
203 5h18'17'' 543 MARINO Laurent CALVIXTRI M35-392132'26'' (184)2h44'43'' (138)1h48'48'' (299) Créer mon compte
204 5h18'51'' 556 MOSSALGUE Thibaut NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON M35-392236'08'' (370)2h51'49'' (224)1h41'25'' (187) Créer mon compte
205 5h19'01'' 1083 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON M45-492235'31'' (337)2h56'03'' (283)1h38'21'' (148) Créer mon compte
206 5h19'23'' 388 LERAT Mathieu M30-343744'07'' (713)2h50'27'' (206)1h37'01'' (133) Créer mon compte
207 5h19'48'' 694 LEWINGTON Tim M40-443332'46'' (195)2h55'49'' (279)1h43'24'' (220) Créer mon compte
208 5h19'54'' 318 BAUER Roland SG ARHEILGEN-TRIATHLON M30-343836'34'' (398)2h49'17'' (185)1h45'22'' (252) Créer mon compte
209 5h19'56'' 893 ALLEAUME Philippe M50-54928'57'' (87)3h00'56'' (353)1h41'36'' (190) Créer mon compte
210 5h19'58'' 818 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON M45-492334'40'' (294)2h57'18'' (301)1h39'32'' (162) Sa course
211 5h20'03'' 542 PUYGRENIER Marc ASPTT MULHOUSE TRIATHLON M35-392332'39'' (190)2h58'02'' (309)1h40'12'' (171) Créer mon compte
212 5h20'09'' 644 ESTEPA Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS M40-443430'11'' (108)2h51'05'' (215)1h50'51'' (328) Créer mon compte
213 5h20'11'' 885 VAN BEL Peter BRTC M45-492439'53'' (578)2h50'21'' (203)1h40'04'' (169) Créer mon compte
214 5h20'19'' 229 TRADOTTI Romain POISSY M18-241130'50'' (122)2h53'50'' (251)1h47'08'' (270) Créer mon compte
215 5h20'25'' 751 TESTARD Philippe ASMSE TRI 42 M40-443539'16'' (547)2h47'44'' (167)1h45'43'' (258) Créer mon compte
216 5h20'31'' 888 VELEPEC Jure SRK CELJE M45-492540'32'' (599)2h50'14'' (201)1h41'03'' (182) Créer mon compte
217 5h20'34'' 743 SENSOLI Filippo PEPERONCINO M40-443637'00'' (437)2h52'13'' (230)1h41'45'' (193) Créer mon compte
218 5h20'42'' 772 BELTRAMI Roberto ASD TRIATHLON SAVONA M45-492634'59'' (311)2h53'44'' (249)1h43'33'' (224) Créer mon compte
219 5h20'44'' 227 Raphael SERRAPICA VO3MAXPROVENCE M18-241227'26'' (52)2h50'33'' (208)1h55'56'' (408) Sa course
220 5h20'52'' 802 DIEZ Serge ASM TRIATHLON MONACO M45-492733'40'' (240)2h50'47'' (211)1h46'58'' (268) Créer mon compte
221 5h20'53'' 703 MICHALLET Laurent PUBLIER TRIATHLON M40-443737'11'' (446)2h56'17'' (288)1h38'48'' (152) Créer mon compte
222 5h21'00'' 540 MACKE Sylvain M35-392439'10'' (537)2h54'33'' (257)1h32'43'' (96) Créer mon compte
223 5h21'04'' 361 GORLIER Vincent M30-343928'53'' (85)2h58'58'' (323)1h43'28'' (222) Créer mon compte
224 5h21'06'' 909 BRANTHOMME Didier M50-541040'01'' (582)2h46'52'' (160)1h44'31'' (240) Créer mon compte
225 5h21'25'' 453 BERTIN Julien M35-392534'00'' (257)2h56'46'' (296)1h41'45'' (192) Créer mon compte
226 5h21'44'' 1017 HUND Jeremy TRI CLUB VOSGES DU NORD M30-344033'35'' (236)2h44'38'' (136)1h55'59'' (409) Créer mon compte
227 5h21'46'' 212 BROCCARDO Aurelien TRIATHLON SPORT CARQUEIRA M18-241331'42'' (148)2h58'31'' (314)1h44'01'' (231) Créer mon compte
228 5h21'48'' 657 GOMEZ Thomas CLUB YERROIS TRIATHLON 91 M40-443828'14'' (75)2h51'52'' (225)1h53'13'' (374) Créer mon compte
229 5h22'22'' 837 LUNN John STIRLING TRIATHLON CLUB M45-492830'08'' (107)3h04'08'' (404)1h39'47'' (165) Créer mon compte
230 5h22'35'' 911 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS M50-541137'10'' (445)2h54'49'' (261)1h40'50'' (179) Créer mon compte
231 5h22'49'' 419 Romain SAUTRAU 91 M30-344140'05'' (584)2h49'31'' (190)1h43'56'' (228) Sa course
232 5h23'10'' 1015 GONZALES Patrice AS MURET TRIATHLON M30-344240'12'' (586)2h53'20'' (245)1h40'22'' (172) Créer mon compte
233 5h23'24'' 401 MOREIRA Rudy STADE FRANCAIS TRIATHLON M30-344339'49'' (576)2h58'36'' (317)1h37'43'' (141) Créer mon compte
234 5h23'29'' 682 KNIPS Ralf SSF BONN TRIATHLON M40-443934'42'' (297)2h54'08'' (255)1h43'36'' (225) Créer mon compte
235 5h23'34'' 858 PASCALLON Olivier ANTIBES TRIATHLON M45-492935'22'' (329)2h57'50'' (307)1h41'46'' (194) Créer mon compte
236 5h23'41'' 849 MUSSOTTO Paolo PEPERONCINO TEAM M45-493036'35'' (403)2h56'12'' (284)1h39'11'' (157) Créer mon compte
237 26 5h23'42'' 89 RÄDER Melanie TSV HEILIGENRODE F30-34633'16'' (228)3h03'49'' (403)1h39'14'' (158) Créer mon compte
238 5h23'42'' 856 PARISOT Jean Jacques TRIATHL' AIX M45-493138'29'' (503)2h49'11'' (183)1h47'41'' (283) Créer mon compte
239 5h23'47'' 423 SCOTT Alan CLAPHAM CHASERS M30-344431'01'' (130)3h00'09'' (343)1h44'13'' (233) Créer mon compte
240 5h23'54'' 651 FUMEAUX Pascal TRICLUB VALAIS - TEAM HERBALIFE VALA M40-444035'42'' (351)2h48'16'' (174)1h50'41'' (325) Créer mon compte
241 5h24'06'' 420 SCHAAF Etienne M30-344534'45'' (300)2h47'05'' (162)1h51'44'' (352) Créer mon compte
242 5h24'11'' 646 FERNANDEZ Jorge SWISS M40-444138'22'' (493)3h01'55'' (375)1h37'12'' (135) Créer mon compte
243 5h24'15'' 600 ASFARI Dhamil FRIENDS OF LEBANON M40-444239'17'' (549)2h48'10'' (173)1h47'59'' (289) Créer mon compte
244 27 5h24'24'' 77 HASLEBACHER Andrea TRITEAM STEFFISBURG F30-34729'01'' (90)2h49'23'' (186)1h58'47'' (441) Créer mon compte
245 5h24'29'' 792 CLAY Mark M45-493232'06'' (170)2h55'39'' (275)1h42'03'' (198) Créer mon compte
246 5h24'41'' 557 OULIDI Jamel AS MONACO TRIATHLON M35-392631'45'' (151)2h55'07'' (267)1h49'41'' (310) Créer mon compte
247 28 5h24'46'' 124 GEIER Sybille TRICLUB GENEVE F40-4435'00'' (312)2h54'51'' (262)1h45'34'' (255) Créer mon compte
248 5h25'18'' 744 SIMON Philippe VITROLLES M40-444341'36'' (628)2h52'23'' (236)1h42'02'' (197) Créer mon compte
249 5h25'40'' 512 HAVARD Philippe TRICASTIN M35-392735'09'' (318)2h52'26'' (238)1h50'08'' (318) Créer mon compte
250 5h25'49'' 826 KUNZ Jean Christophe TRIATHL AIX M45-493335'05'' (316)2h55'18'' (271)1h42'26'' (208) Créer mon compte
251 29 5h25'50'' 1067 SINKO Valérie TRIALP 06 F50-5433'59'' (253)3h03'30'' (400)1h36'59'' (131) Créer mon compte
252 5h25'50'' 254 MINTSEV Stefan M25-292729'49'' (99)2h54'21'' (256)1h52'34'' (364) Créer mon compte
253 5h25'51'' 519 JAVEY Frederic TRIATHLON ST TROPEZ M35-392838'45'' (514)2h58'38'' (318)1h39'20'' (159) Créer mon compte
254 5h26'04'' 653 GAUDICHAU Jean Marie M40-444436'42'' (411)2h56'46'' (297)1h44'29'' (239) Créer mon compte
255 5h26'06'' 1057 LÜSCHER Dieter TEMPO-SPORT-EXERSCIENCES M45-493441'27'' (624)2h49'54'' (195)1h45'06'' (249) Créer mon compte
256 5h26'10'' 1088 GREINER Sascha TRIATHON JÄGERSBURG M40-444534'00'' (256)2h55'58'' (281)1h45'26'' (254) Créer mon compte
257 5h26'16'' 568 Sébastien RENAUD 100 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN M35-392935'16'' (323)2h56'32'' (290)1h45'15'' (251) Sa course
258 5h26'16'' 920 FAUVART Hans DVB M50-541230'06'' (106)2h59'55'' (340)1h48'16'' (294) Créer mon compte
259 30 5h26'48'' 74 CUYVERS Vanessa BRTC F30-34834'40'' (293)3h02'57'' (390)1h41'02'' (181) Créer mon compte
260 5h27'17'' 1036 LE MAOUT Olivier COURBEVOIE TRIATHLON M40-444637'24'' (459)2h52'16'' (233)1h48'49'' (300) Créer mon compte
261 5h27'37'' 808 FOURET Christophe TRIATHLAIX M45-493535'57'' (362)2h53'53'' (252)1h46'51'' (266) Créer mon compte
262 5h27'41'' 1063 AGEZ Didier CHARTRES METROPOLE TRIAT M50-541336'15'' (376)2h50'24'' (205)1h53'17'' (376) Créer mon compte
263 5h28'33'' 1005 GOMEZ Alexandre TRIATHLON DU PAYS GRASSOI M18-241434'05'' (260)2h45'39'' (146)1h58'49'' (442) Créer mon compte
264 5h28'38'' 549 MENTI Samuel TRI TEAM STEFFISBURG M35-393030'59'' (127)2h53'14'' (243)1h55'44'' (404) Créer mon compte
265 5h28'48'' 655 GIGANTE Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M40-444739'08'' (536)2h54'06'' (254)1h46'38'' (265) Créer mon compte
266 5h28'52'' 916 DELMAS Jean Claude CARBON BLANC TRIATHLON M50-541433'14'' (226)2h54'40'' (260)1h51'57'' (355) Créer mon compte
267 5h29'14'' 465 CALDERWOOD Angus NOT AFFILIATED M35-393134'57'' (310)2h56'40'' (294)1h44'57'' (245) Créer mon compte
268 5h29'17'' 570 RIOS Christophe M35-393231'55'' (161)3h02'16'' (380)1h42'45'' (212) Créer mon compte
269 5h29'27'' 466 CARY Steve CENTAURES-PERTUIS-TRIATHL M35-393335'44'' (355)2h50'41'' (209)1h55'01'' (395) Créer mon compte
270 5h29'28'' 761 VAUTIER Jean Marc ST BARTH TRIATHLON M40-444830'04'' (104)3h02'36'' (384)1h48'54'' (302) Créer mon compte
271 5h29'29'' 260 PLAISIER Thomas TRIATHLON CLUB DE ST-TROPEZ M25-292835'03'' (314)3h01'11'' (361)1h45'47'' (259) Créer mon compte
272 5h29'43'' 648 FOX Garth SERPENTINE RC M40-444931'19'' (140)3h09'58'' (481)1h39'07'' (155) Créer mon compte
273 5h29'56'' 1032 COUERON Eric TRIATHLON MANOSQUE M40-445032'24'' (182)3h01'16'' (364)1h47'35'' (279) Créer mon compte
274 5h29'57'' 340 Romain DAVID 80 M30-344640'13'' (587)2h52'37'' (241)1h47'36'' (280) Sa course
275 5h30'02'' 890 VORSSELMANS Walter MEETRIA M45-493636'24'' (386)2h51'35'' (221)1h51'22'' (342) Créer mon compte
276 5h30'04'' 470 CLARKE Gareth WINDRUSH TRIATHLON CLUB M35-393437'53'' (477)2h59'05'' (325)1h42'42'' (211) Créer mon compte
277 5h30'10'' 576 SANZ Angel M35-393536'35'' (401)3h01'33'' (371)1h44'32'' (241) Créer mon compte
278 5h30'28'' 729 ROBERT Ludovic M40-445133'59'' (255)3h00'39'' (347)1h47'44'' (286) Créer mon compte
279 5h30'40'' 456 BJERG-NIELSEN Kennet M35-393645'43'' (751)2h52'14'' (232)1h40'49'' (178) Créer mon compte
280 5h30'53'' 844 MAURIER Frank C.C VENCE M45-493736'30'' (392)2h44'23'' (134)1h59'06'' (449) Créer mon compte
281 5h30'54'' 679 JONSSON Peter M40-445238'53'' (518)3h06'12'' (431)1h36'26'' (125) Créer mon compte
282 5h30'54'' 869 RAIMBAULT Patrick SALON TRIATHLON M45-493832'01'' (168)2h55'55'' (280)1h54'01'' (388) Créer mon compte
283 5h31'08'' 396 MARTINEZ Thibaut CPA M30-344734'17'' (268)2h59'29'' (334)1h48'11'' (292) Créer mon compte
284 5h31'10'' 241 DIAZ PRADO Angel M25-292932'07'' (171)2h55'08'' (268)1h55'36'' (403) Créer mon compte
285 5h31'18'' 264 SHORE Sam M25-293036'26'' (388)2h57'24'' (302)1h46'26'' (264) Créer mon compte
286 5h31'36'' 705 MULARD Remy TRIATHL'AIX M40-445332'18'' (175)2h55'11'' (270)1h54'41'' (393) Créer mon compte
287 5h31'37'' 421 SCHITTEKAT Hugo PUBLIER TRIATHLON M30-344836'47'' (420)2h59'39'' (337)1h45'58'' (260) Créer mon compte
288 5h31'43'' 1038 LEMÉE Ludovic M40-445432'43'' (192)2h43'44'' (130)2h05'57'' (524) Créer mon compte
289 5h31'46'' 566 RAAIJMAKERS Michael M35-393733'24'' (230)3h06'37'' (441)1h42'25'' (207) Créer mon compte
290 31 5h32'11'' 83 LOVE Fiona CLAPHAM CHASERS F30-34934'30'' (284)3h13'11'' (529)1h36'28'' (126) Créer mon compte
291 5h32'28'' 277 CHANEZ Grégory TRI TEAM LUTRY M25-293132'59'' (210)3h00'10'' (344)1h51'24'' (344) Créer mon compte
292 5h32'38'' 1084 VINCZE Julius M50-541540'24'' (593)2h58'26'' (313)1h44'42'' (244) Créer mon compte
293 5h32'55'' 538 LUDMANN Nicolas M35-393841'56'' (641)2h57'15'' (299)1h45'03'' (248) Créer mon compte
294 5h33'02'' 280 DRUMEZ David M25-293233'38'' (238)2h41'47'' (111)2h09'46'' (573) Créer mon compte
295 5h33'12'' 354 FRENCH Mark M30-344937'21'' (456)3h05'22'' (425)1h40'36'' (175) Créer mon compte
296 5h33'18'' 457 BOCCIOLI Stephen STAVANGER TRIATHLON KLUBB M35-393936'41'' (409)2h55'42'' (277)1h52'39'' (367) Créer mon compte
297 5h33'33'' 450 ARCE Ignacio TRITANLUX M35-394033'04'' (216)3h04'46'' (414)1h45'43'' (257) Créer mon compte
298 5h33'55'' 434 VAN LOON Maarten M30-345032'28'' (186)3h06'13'' (432)1h44'26'' (238) Créer mon compte
299 5h33'58'' 1055 KARWEG Jorg TRI-TEAM HAGEN M45-493937'45'' (470)2h59'06'' (326)1h48'40'' (298) Créer mon compte
300 32 5h34'16'' 109 Martine ROY TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY F35-39432'51'' (200)2h52'24'' (237)1h59'16'' (451) Sa course
301 5h34'45'' 370 JAHAN DE LESTANG Sebastien M30-345137'15'' (450)2h58'54'' (321)1h45'25'' (253) Créer mon compte
302 5h34'50'' 825 KLINKERT Roman SSF BONN TRIATHLON M45-494036'06'' (369)2h52'27'' (240)1h55'44'' (405) Créer mon compte
303 5h34'56'' 1085 DR. DESMYTTERE Martin MRRC MÜNCHEN M55-5936'23'' (384)2h49'39'' (191)2h00'33'' (467) Créer mon compte
304 5h34'59'' 770 Jean-luc ARDOUIN 75 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON M45-494138'27'' (500)2h54'38'' (258)1h53'37'' (380) Sa course
305 5h35'02'' 501 GALLO Franck ONN M35-394133'03'' (214)2h54'55'' (263)1h58'54'' (444) Créer mon compte
306 5h35'04'' 411 RAWLINSON Clinton CENTRAL GAUTENG TRIATHLON M30-345230'47'' (120)2h51'10'' (216)2h05'43'' (520) Créer mon compte
307 5h35'21'' 781 BONARDI Luigi EUROPA SPORTING CLUB M45-494244'47'' (729)2h58'11'' (311)1h42'56'' (216) Créer mon compte
308 33 5h35'25'' 87 NIEDERBERGER Evelyne TRI CLUB BADEN F30-341030'26'' (113)3h02'53'' (388)1h55'31'' (402) Créer mon compte
309 5h35'26'' 841 YVES MATHIEU Jean TRITYC M45-494336'47'' (421)2h59'55'' (339)1h51'11'' (335) Créer mon compte
310 5h35'59'' 624 DE MAEYER Stefaan WTT M40-445535'23'' (332)2h57'49'' (306)1h53'14'' (375) Créer mon compte
311 5h36'24'' 329 BROUSTE-VINCENT Fabien TRISALEVE ANNEMASSE M30-345335'19'' (324)2h56'34'' (291)1h56'15'' (411) Créer mon compte
312 5h36'25'' 367 HAMON Guillaume NOGENT SOLIDARITE TRIATHLO M30-345437'43'' (468)2h59'09'' (327)1h50'55'' (330) Créer mon compte
313 5h36'35'' 642 ENGLEBIN Francois M40-445634'33'' (287)3h04'12'' (405)1h44'16'' (235) Créer mon compte
314 5h36'43'' 670 HERMANS Benoît BRUSSELS TRIATHLON CLUB M40-445735'38'' (347)2h56'45'' (295)1h54'42'' (394) Créer mon compte
315 5h36'47'' 914 Eric DEBAS 43 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M50-541632'07'' (172)3h00'44'' (349)1h54'04'' (389) Sa course
316 5h36'55'' 1034 FANTINATO Luca M40-445843'38'' (699)2h55'07'' (266)1h49'53'' (312) Créer mon compte
317 5h37'02'' 551 MILANI Francesco ENJOY TRIATHLON M35-394234'51'' (305)3h00'59'' (356)1h52'37'' (366) Créer mon compte
318 5h37'20'' 714 PALLOIS Patrick BEAUMONT TRIATHLON M40-445934'25'' (280)2h43'41'' (129)2h07'36'' (546) Créer mon compte
319 5h37'32'' 234 BESTVINA Michael ONE TRIATHLON RDS M25-293329'58'' (102)3h00'51'' (351)1h55'14'' (397) Créer mon compte
320 5h37'33'' 859 PASSONI Giovanni TRIATHL'AIX M45-494438'28'' (502)3h00'30'' (345)1h47'33'' (277) Créer mon compte
321 5h37'56'' 865 PIERUSCHKA Roger RSV SPEICHE LEIPZIG M45-494536'46'' (418)2h58'41'' (319)1h53'45'' (381) Créer mon compte
322 5h37'57'' 433 VAN ECHELPOEL Kris BRTC M30-345535'41'' (348)2h55'40'' (276)1h55'52'' (407) Créer mon compte
323 5h38'01'' 762 VERRIER Damien TMT M40-446042'10'' (646)2h55'38'' (274)1h47'52'' (288) Créer mon compte
324 5h38'24'' 572 Yannick ROTTY TGV54 M35-394332'48'' (197)2h49'13'' (184)2h07'19'' (543) Sa course
325 5h38'24'' 473 COUDIÈRE Joachim M35-394433'05'' (218)3h03'11'' (394)1h53'31'' (378) Créer mon compte
326 5h38'24'' 454 BEURNAUX Guillaume VILLEPINTE TRIATHLON M35-394535'12'' (320)3h02'31'' (383)1h51'35'' (348) Créer mon compte
327 5h38'25'' 369 IDINK Herbert NTB M30-345633'44'' (244)2h55'35'' (273)1h59'14'' (450) Créer mon compte
328 5h38'39'' 287 GOUZERH Henri M25-293435'32'' (338)3h03'10'' (393)1h51'19'' (338) Créer mon compte
329 5h38'39'' 300 PONS Gaël M25-293535'44'' (354)3h08'39'' (466)1h44'36'' (242) Créer mon compte
330 5h38'43'' 322 BENNEVAULT Antoine M30-345735'49'' (357)2h59'32'' (335)1h52'12'' (359) Créer mon compte
331 5h39'04'' 11 SABAN Zeljka MPRO2426'42'' (40)3h22'51'' (630)1h42'07'' (202) Créer mon compte
332 5h39'05'' 689 LE MOING Eric TRIATHLON SPORT CARQUEIRA M40-446130'26'' (112)2h59'23'' (331)1h58'21'' (438) Créer mon compte
333 5h39'21'' 283 DYLIKOWSKI Mathieu M25-293640'09'' (585)3h08'55'' (470)1h41'07'' (183) Créer mon compte
334 5h39'46'' 1030 BADDOUR Nicholas RYE TRI CLUB M40-446230'44'' (119)2h57'12'' (298)2h03'25'' (499) Créer mon compte
335 5h39'52'' 956 RUFFET-CORPS Philippe M50-541744'31'' (722)3h01'14'' (363)1h45'09'' (250) Créer mon compte
336 5h39'53'' 789 CASTAGNETTI Christophe OUEST RUN TRI M45-494632'55'' (204)2h59'26'' (333)1h58'43'' (440) Créer mon compte
337 5h39'59'' 496 FOSTER Paul INDIVIDUAL M35-394643'28'' (690)2h58'31'' (315)1h47'16'' (271) Créer mon compte
338 5h40'04'' 425 SMITH Ross M30-345830'55'' (123)3h06'21'' (434)1h51'56'' (354) Créer mon compte
339 5h40'16'' 268 WESTHART Paul M25-293740'24'' (594)2h59'13'' (328)1h49'21'' (307) Créer mon compte
340 5h40'21'' 773 BERGER Hanspeter SWISS TRIATHLON M45-494739'23'' (554)2h52'26'' (239)2h00'02'' (462) Créer mon compte
341 5h40'28'' 232 APAYDIN Emre M25-293830'18'' (110)3h04'27'' (407)1h56'16'' (412) Créer mon compte
342 5h40'34'' 934 BROCCARDO Jacky TRIATHLON SPORT CARQUEIRA M50-541835'25'' (335)2h59'14'' (329)1h56'57'' (421) Créer mon compte
343 34 5h40'57'' 95 COTTERELL Maike TRI TEAM SCHWARME F35-39533'50'' (247)3h09'56'' (479)1h48'56'' (304) Créer mon compte
344 5h41'00'' 350 DUVAL Sébastien REIMS TRIATHLON M30-345941'00'' (609)2h59'24'' (332)1h50'45'' (326) Créer mon compte
345 5h41'04'' 706 MURNS Nick M40-446333'48'' (246)3h06'28'' (438)1h50'33'' (324) Créer mon compte
346 35 5h41'07'' 99 ESTES Jessica USA TRIATHLON F35-39645'39'' (749)3h05'08'' (419)1h41'33'' (188) Créer mon compte
347 5h41'20'' 801 DEQUI Eric USCPCA RP M45-494833'57'' (250)2h51'40'' (223)2h06'25'' (533) Créer mon compte
348 5h41'30'' 544 MARTIKAINEN Jarno HELSINKI TRIATHLON M35-394732'13'' (173)3h00'43'' (348)1h59'01'' (447) Créer mon compte
349 5h41'31'' 559 PASQUINI Ludovic FREE IRON TEAM M35-394836'23'' (385)3h07'16'' (451)1h49'24'' (308) Créer mon compte
350 5h41'32'' 460 BOURROUX Lionel M35-394940'48'' (601)2h44'53'' (139)2h05'20'' (515) Créer mon compte
351 5h41'35'' 328 NICOLÒ BORDONI Andrea AIRONE TRIATHLON M30-346032'31'' (188)3h06'32'' (439)1h50'03'' (315) Créer mon compte
352 5h41'37'' 750 STOLTZ Thomas POISSY TRIATHLON M40-446446'09'' (754)3h04'45'' (413)1h42'04'' (200) Créer mon compte
353 5h41'46'' 334 CAUSSIN Pierre M30-346131'10'' (136)2h54'40'' (259)2h05'56'' (523) Créer mon compte
354 36 5h41'55'' 62 NIEMANN Julia F18-2433'48'' (245)3h04'55'' (415)1h54'33'' (391) Créer mon compte
355 5h41'55'' 422 SCHWEIGER Siegfried M30-346235'54'' (360)2h50'46'' (210)2h05'02'' (513) Créer mon compte
356 5h42'21'' 771 BARDOTE Carlos ASM MONACO TRIATHLON M45-494940'59'' (608)3h00'36'' (346)1h51'40'' (351) Créer mon compte
357 5h42'30'' 892 AKKERMANS Ronald CAV ENERGIE M50-541936'34'' (400)3h01'55'' (376)1h53'03'' (371) Créer mon compte
358 5h42'36'' 321 BENARD Romain BREST TRIATHLON M30-346332'22'' (180)3h01'33'' (369)2h00'33'' (468) Créer mon compte
359 37 5h42'44'' 118 CELLE Sabine TRIATHLON SPORT CARQUEIRA F40-4437'15'' (449)3h03'16'' (395)1h51'34'' (346) Créer mon compte
360 5h42'44'' 704 MONVILLE Bertrand DRAVEIL TRIATHLON M40-446531'11'' (138)3h04'43'' (411)1h57'26'' (426) Créer mon compte
361 5h42'50'' 1007 ROISIN Pierre M18-241535'44'' (353)2h54'58'' (264)1h59'32'' (453) Créer mon compte
362 5h42'54'' 944 MAFFRE Thierry SALON TRIATHLON M50-542038'32'' (507)2h58'01'' (308)1h56'25'' (413) Créer mon compte
363 5h43'04'' 734 SALEMBIER Joost DVB M40-446636'39'' (408)3h06'23'' (436)1h50'16'' (320) Créer mon compte
364 5h43'25'' 555 MORETTE Jean Michel DRAGUIGNAN TRIATHLON M35-395034'43'' (298)3h06'35'' (440)1h51'38'' (350) Créer mon compte
365 38 5h43'53'' 111 SILVESTRI Michela A.S. FREEZONE F35-39736'17'' (377)3h14'01'' (537)1h46'14'' (261) Créer mon compte
366 5h44'01'' 768 CASTORI Alberto TRIATHLON TEAM RAVENNA M45-495034'03'' (258)2h50'08'' (199)2h10'50'' (584) Créer mon compte
367 5h44'26'' 663 GUILLETAT Philippe CSL ROSNY M40-446736'51'' (425)3h12'11'' (512)1h48'01'' (290) Créer mon compte
368 5h44'29'' 884 VAHDAT Bruno MASSILIA TRIATHLON M45-495134'17'' (270)3h00'02'' (342)1h59'30'' (452) Créer mon compte
369 5h44'40'' 1019 OUDJANE Karim GEM TRI ATHLE M30-346442'45'' (667)2h50'21'' (202)2h00'42'' (469) Créer mon compte
370 5h44'45'' 972 FIORDIPONTI Fulvio A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA M55-5942'53'' (671)3h03'31'' (401)1h47'33'' (278) Créer mon compte
371 5h45'07'' 358 GEORGESCU Dragos M30-346538'40'' (512)3h01'10'' (360)1h52'37'' (365) Créer mon compte
372 5h45'19'' 220 LERUSTE Guillaume M18-241633'05'' (217)3h00'58'' (355)1h59'52'' (457) Créer mon compte
373 39 5h45'29'' 93 AVERY Melanie THAMES TURBO F35-39834'47'' (303)3h12'17'' (516)1h49'55'' (314) Créer mon compte
374 40 5h45'29'' 128 LIVESEY Janet THAMES TURBO F40-44434'04'' (259)3h13'08'' (527)1h49'55'' (313) Créer mon compte
375 5h45'32'' 337 CHAVET Francois TRIABOLOS HAMBURG E.V. M30-346639'39'' (571)3h07'18'' (452)1h49'16'' (306) Créer mon compte
376 5h45'41'' 481 DE WAEL Kurt SP&O M35-395146'39'' (762)2h53'55'' (253)1h56'49'' (416) Créer mon compte
377 5h45'44'' 918 DUQUEMIN John M50-542137'20'' (455)3h01'32'' (368)1h57'09'' (422) Créer mon compte
378 41 5h45'47'' 131 PARRIS Helen EVOLUTION F40-44539'02'' (529)3h17'17'' (573)1h42'15'' (204) Créer mon compte
379 5h45'55'' 731 ROSE Guy VITROLLES TRIATHLON M40-446831'53'' (158)3h01'41'' (373)2h03'20'' (496) Créer mon compte
380 5h45'56'' 561 PETIT Fabien AIX SAVOIE TRIATHLON M35-395239'03'' (531)2h53'35'' (247)2h02'59'' (492) Créer mon compte
381 5h46'07'' 924 GIUSEPPE FRIGERIO Alberto TRIATHLON LECCO M50-542234'32'' (286)3h02'51'' (387)1h57'20'' (424) Créer mon compte
382 5h46'13'' 357 GAZZO Benito MOLINARI TRIATHLON COMO M30-346731'30'' (142)3h00'57'' (354)2h03'56'' (504) Créer mon compte
383 5h46'15'' 637 Philippe DURET M40-446935'14'' (322)2h58'54'' (322)2h02'28'' (486) Sa course
384 5h46'30'' 840 MARTYNENKO Anton TRILIFE M45-495236'08'' (371)3h10'00'' (482)1h51'34'' (347) Créer mon compte
385 5h46'36'' 255 MOYAT Ismael M25-293932'31'' (187)2h59'33'' (336)2h05'55'' (522) Créer mon compte
386 5h46'46'' 726 RAIMONDO Thomas ESVL TRIATHLON M40-447039'18'' (551)2h57'17'' (300)1h59'39'' (455) Créer mon compte
387 5h46'48'' 850 MYLLYMAKI Jaakko HELSINKI TRIATHLON M45-495339'43'' (575)3h10'33'' (488)1h45'35'' (256) Créer mon compte
388 5h46'49'' 273 BAJELVAC Antoine M25-294040'01'' (581)2h56'25'' (289)2h00'26'' (465) Créer mon compte
389 42 5h46'50'' 135 ASSIRELLI Claudia FLIPPER TRIATHLON F45-4932'17'' (174)3h12'44'' (521)1h53'10'' (372) Créer mon compte
390 5h46'51'' 486 DOUILLIEZ Arnaud HALLUIN TRIATHLON M35-395339'31'' (559)3h03'26'' (398)1h53'23'' (377) Créer mon compte
391 43 5h46'54'' 75 DE PURY Stéphanie SSF BONN F30-341133'57'' (249)3h06'22'' (435)1h57'58'' (431) Créer mon compte
392 5h47'24'' 736 SANCHEZ Christophe M40-447142'51'' (669)3h03'02'' (391)1h51'05'' (332) Créer mon compte
393 5h47'50'' 303 ROSSIT Nicolas M25-294136'03'' (365)3h09'11'' (475)1h51'23'' (343) Créer mon compte
394 5h47'55'' 986 SEMELAIGNE Marco OLYMPIC NICE NATATION M55-59434'28'' (283)3h06'19'' (433)1h56'40'' (414) Créer mon compte
395 5h48'05'' 522 KASALIS Janis M35-395439'16'' (546)3h10'01'' (483)1h46'25'' (263) Créer mon compte
396 5h48'06'' 812 GIAI-CHECA Bernard LES TRISTARS DE CANNES M45-495439'36'' (567)3h08'04'' (463)1h52'17'' (361) Créer mon compte
397 5h48'14'' 1060 PÄRSSINEN Markus M45-495534'34'' (288)3h05'16'' (423)1h56'50'' (417) Créer mon compte
398 5h48'23'' 339 DAUPHIN Julien M30-346841'41'' (634)3h01'33'' (370)1h51'36'' (349) Créer mon compte
399 5h48'24'' 502 GASSER Pascal TRIVIERA M35-395536'57'' (433)3h03'19'' (396)1h57'39'' (428) Créer mon compte
400 5h48'28'' 614 CIVATTE Thierry SAINT PAUL - LACOLLE TRIATHL M40-447234'14'' (266)3h11'27'' (506)1h53'32'' (379) Créer mon compte
401 5h48'45'' 400 MIRRA Serge / M30-346936'56'' (432)2h52'14'' (231)2h09'24'' (569) Créer mon compte
402 44 5h48'52'' 145 MOST Yvonne RSV SPEICHE LEIPZIG F45-4944'50'' (730)3h07'43'' (456)1h48'13'' (293) Créer mon compte
403 5h48'52'' 333 CASSAGHI Davide SARONNO TRIATHLON M30-347033'09'' (223)3h14'09'' (540)1h52'01'' (356) Créer mon compte
404 5h48'55'' 324 IRWIN Bertrand M30-347136'04'' (366)2h56'16'' (285)2h06'59'' (538) Créer mon compte
405 5h48'56'' 728 RIMBEAUT Laurent IBM MARSEILLE TRIATHLON M40-447338'30'' (504)2h51'18'' (220)2h08'31'' (556) Créer mon compte
406 5h49'00'' 447 ZAYNASHEV Timur CLUB GENEVE M30-347238'55'' (521)3h21'45'' (622)1h37'48'' (143) Créer mon compte
407 5h49'11'' 879 Arjen SOEDERHUIZEN 75 M45-495639'13'' (542)2h49'50'' (194)2h11'21'' (589) Sa course
408 5h49'45'' 785 BRESSER Robin M45-495742'25'' (652)3h05'53'' (427)1h52'40'' (368) Créer mon compte
409 5h50'00'' 1052 COLOMBINO Alex M45-495836'47'' (419)2h43'40'' (127)2h15'40'' (649) Créer mon compte
410 5h50'01'' 784 BRENNON Roy CENTRAL GAUTENG TRIATHLON M45-495942'29'' (654)2h44'39'' (137)2h07'53'' (548) Créer mon compte
411 5h50'05'' 605 BOUIGE Sébastien POISSY TRIATHLON M40-447435'23'' (331)3h11'12'' (502)1h51'12'' (336) Créer mon compte
412 5h50'31'' 464 BUCK Colin M35-395641'04'' (612)3h07'14'' (449)1h48'32'' (297) Créer mon compte
413 5h50'33'' 733 RUTH Stephane M40-447533'08'' (222)3h08'03'' (462)1h58'11'' (435) Créer mon compte
414 5h50'39'' 1018 KOSAK Manuel M30-347344'01'' (712)3h03'27'' (399)1h52'44'' (369) Créer mon compte
415 5h50'50'' 306 VATRES Vincent SALON TRIATHLON M25-294236'59'' (436)3h10'26'' (486)1h53'59'' (387) Créer mon compte
416 5h50'57'' 349 Fabrice DURAND 68 CPA M30-347436'52'' (426)2h56'38'' (292)2h06'57'' (537) Sa course
417 5h51'01'' 533 LEFEVRE Guillaume VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON M35-395729'12'' (93)2h51'15'' (219)2h21'18'' (695) Créer mon compte
418 5h51'02'' 480 DE PALMA Francesco A.S.MONACO TRIATHLON M35-395836'18'' (380)2h59'52'' (338)2h04'42'' (510) Créer mon compte
419 5h51'13'' 1041 PELLICER Jerome LES SARDINES M40-447636'37'' (405)2h52'19'' (234)2h11'58'' (598) Créer mon compte
420 5h51'36'' 365 GUILPAIN Pierre M30-347538'33'' (509)3h11'19'' (503)1h53'54'' (385) Créer mon compte
421 5h51'42'' 1003 CARLSEN Claus FITNESS DK - TRI M18-241744'27'' (719)3h09'25'' (476)1h47'39'' (282) Créer mon compte
422 5h51'47'' 307 WOLFF Guillaume STADE FRANCAIS M25-294342'37'' (661)3h07'52'' (459)1h51'15'' (337) Créer mon compte
423 45 5h51'48'' 100 JIRÁNKOVÁ Petra F35-39938'20'' (490)3h16'09'' (561)1h49'11'' (305) Créer mon compte
424 46 5h52'01'' 141 HENDERSON Kristin STIRLING TRIATHLON CLUB F45-4937'29'' (464)3h15'46'' (556)1h48'55'' (303) Créer mon compte
425 5h52'04'' 987 SHAKESHAFT Phil M55-59540'21'' (591)3h09'56'' (480)1h49'49'' (311) Créer mon compte
426 5h52'32'' 910 BRIGNOLA Guy KTT M50-542336'33'' (397)3h06'09'' (429)2h00'56'' (473) Créer mon compte
427 5h52'37'' 647 FONTEIX Thierry CNSQY M40-447736'22'' (383)3h01'25'' (366)2h05'44'' (521) Créer mon compte
428 5h52'40'' 418 RUFFET-CORPS Romain M30-347641'44'' (635)3h04'38'' (409)1h57'40'' (429) Créer mon compte
429 5h52'42'' 615 CLAUDE Didier AIX SAVOIE TRIATHLON M40-447838'53'' (517)3h13'04'' (526)1h50'20'' (321) Créer mon compte
430 5h52'53'' 1025 PUIG Stéphane AZUR TRI-ATHLE TEAM M35-395942'36'' (660)2h56'17'' (287)2h04'50'' (512) Créer mon compte
431 5h52'58'' 1092 GAVIN Kelly M35-396042'25'' (651)3h11'39'' (509)1h52'05'' (358) Créer mon compte
432 5h53'02'' 580 MANDRACCHIA Stéphane VITROLLES TRIATHLON M35-396134'36'' (290)2h58'32'' (316)2h09'04'' (564) Créer mon compte
433 5h53'07'' 233 BAGNOLI Mattia CUS UDINE ASD M25-294439'25'' (556)3h19'28'' (598)1h43'59'' (229) Créer mon compte
434 5h53'13'' 691 LELLO Pierfrancesco M40-447936'57'' (434)3h07'36'' (454)1h56'52'' (420) Créer mon compte
435 5h53'22'' 688 KUHNLE Thomas M40-448037'45'' (471)3h05'06'' (418)2h00'44'' (470) Créer mon compte
436 5h53'23'' 508 GUERTIN David M35-396238'13'' (486)3h15'23'' (553)1h50'55'' (331) Créer mon compte
437 5h53'33'' 385 LEGAY Tanguy M30-347739'00'' (527)3h05'01'' (416)1h55'02'' (396) Créer mon compte
438 5h53'45'' 842 MATTANA Marco VARESE TRIATHLON M45-496032'56'' (205)3h12'24'' (518)1h58'04'' (434) Créer mon compte
439 47 5h53'47'' 132 SCHMIDT Ute SSF BONN TRIATHLON F40-44636'46'' (417)3h02'02'' (377)2h06'20'' (530) Créer mon compte
440 5h53'52'' 946 Bertrand MEYER 34 FAST GUEBWILLER M50-542437'07'' (443)3h01'22'' (365)2h02'04'' (482) Sa course
441 5h53'53'' 509 HADDADI Fabien M35-396339'06'' (534)3h01'34'' (372)1h56'52'' (419) Créer mon compte
442 5h54'01'' 237 CAZZULO Andrea PEPERONCINO TEAM M25-294527'25'' (51)3h15'40'' (555)2h02'50'' (491) Créer mon compte
443 5h54'04'' 482 DEL VALLE Christian M35-396435'02'' (313)3h12'51'' (524)1h53'46'' (382) Créer mon compte
444 48 5h54'10'' 114 RIBEIRO DE VASCONCEL Virginia F35-391035'29'' (336)3h16'35'' (566)1h54'37'' (392) Créer mon compte
445 5h54'14'' 806 EVRARD Pascal POISSY TRIATHLON M45-496142'54'' (672)3h09'36'' (477)1h50'47'' (327) Créer mon compte
446 5h54'35'' 251 JUVAN Janos M25-294638'28'' (501)3h04'45'' (412)2h01'25'' (477) Créer mon compte
447 5h54'39'' 513 HOPSTAKEN Hugo M35-396534'13'' (265)3h08'46'' (468)2h02'22'' (483) Créer mon compte
448 5h54'42'' 295 MAZET Frederic DTPA M25-294738'54'' (519)3h02'25'' (382)2h03'23'' (498) Créer mon compte
449 5h54'42'' 650 FRANCI Luca POLISPORTIVA PORTA SARAGOZZA M40-448133'41'' (242)3h13'35'' (532)1h57'30'' (427) Créer mon compte
450 5h54'45'' 990 YVES GAUTIER Jean AIX SAVOIE TRIATHLON M60-6448'19'' (778)3h09'00'' (474)1h47'23'' (274) Créer mon compte
451 5h54'48'' 503 GENTE Michaël SALON TRIATHLON M35-396640'23'' (592)3h05'09'' (420)1h59'53'' (458) Créer mon compte
452 5h54'58'' 767 AKENINE Jacques LES TRITONS MELDOIS M45-496234'34'' (289)3h18'57'' (595)1h52'30'' (363) Créer mon compte
453 5h55'03'' 403 NOSOV Sergey M30-347836'29'' (391)3h10'41'' (492)1h55'21'' (399) Créer mon compte
454 5h55'11'' 263 SEGAL Nicolas TRIATHLON CLUB GENÈVE M25-294832'24'' (183)3h08'31'' (465)2h06'49'' (536) Créer mon compte
455 5h55'23'' 477 CZORNY Nicolas M35-396737'25'' (461)2h59'00'' (324)2h07'05'' (541) Créer mon compte
456 5h55'29'' 577 SAUVAGEOT Robin M35-396843'37'' (697)3h07'14'' (450)1h52'54'' (370) Créer mon compte
457 5h55'40'' 656 GIUGE Stephane TRIATHLON SPORT CARQUEIRA M40-448233'58'' (252)2h57'33'' (304)2h16'09'' (653) Créer mon compte
458 5h55'45'' 804 ETIENNE Frederic TRIATHL'AIX M45-496334'55'' (308)3h01'12'' (362)2h09'03'' (563) Créer mon compte
459 5h55'46'' 252 KILIÇ Halil M25-294933'44'' (243)3h09'51'' (478)2h02'42'' (487) Créer mon compte
460 5h55'46'' 314 ARMAND Pascal M30-347936'32'' (394)3h07'21'' (453)2h00'05'' (463) Créer mon compte
461 5h56'08'' 535 LILLO Stéphane DSBR M35-396935'34'' (341)3h12'22'' (517)1h59'37'' (454) Créer mon compte
462 5h56'41'' 1080 Thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS M50-542538'56'' (522)3h15'54'' (558)1h47'28'' (276) Sa course
463 5h56'47'' 902 BEVAN Stephen AS MONACO TRIATHLON M50-542643'16'' (685)3h12'33'' (520)1h47'47'' (287) Créer mon compte
464 5h56'50'' 680 JOUAN Thierry NOGENT TRIATHLON SOLIDARITÉ M40-448336'42'' (412)2h58'49'' (320)2h12'29'' (604) Créer mon compte
465 5h56'54'' 1049 BELGE Antoine STADE FRANCAIS TRIATHLON M45-496436'43'' (413)3h16'59'' (571)1h52'02'' (357) Créer mon compte
466 5h57'03'' 292 JAKUBINA Maxime TOBESPORT M25-295036'58'' (435)2h56'40'' (293)2h11'48'' (595) Créer mon compte
467 5h57'03'' 658 GONZATO Nicola CREMONA STRADIVARI M40-448436'02'' (364)3h02'56'' (389)2h05'10'' (514) Créer mon compte
468 5h57'04'' 836 LOY Stephan A.S.F.A.S. TRIATHLON M45-496529'43'' (98)3h16'44'' (568)2h00'49'' (471) Créer mon compte
469 5h57'08'' 921 FLEURY Marcel TRI TEAM PULLY M50-542743'30'' (691)3h00'59'' (357)1h58'12'' (436) Créer mon compte
470 5h57'25'' 904 BOSSA Bernard CLES GARDANNE M50-542834'23'' (278)2h59'17'' (330)2h13'02'' (613) Créer mon compte
471 5h57'27'' 754 TINE Laurent USCPCA RP TRIATHLON M40-448536'55'' (431)3h02'13'' (379)2h08'27'' (552) Créer mon compte
472 49 5h57'53'' 120 CORNWELL Vivienne F40-44734'56'' (309)3h20'14'' (609)1h50'33'' (323) Créer mon compte
473 5h57'53'' 618 CORNWELL Peter M40-448637'42'' (466)3h13'44'' (534)1h55'46'' (406) Créer mon compte
474 5h58'01'' 906 BOUVET Philippe GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON M50-542942'35'' (659)3h06'55'' (445)2h00'01'' (461) Créer mon compte
475 5h58'11'' 492 FEDORETS Sergey M35-397031'05'' (133)3h16'24'' (562)2h01'55'' (480) Créer mon compte
476 5h58'18'' 500 GALANTI Matteo ASD TRIATHLON SAVONA M35-397137'49'' (474)3h07'39'' (455)2h01'57'' (481) Créer mon compte
477 5h58'21'' 967 BRYAN Anthony BORN2TRI M55-59638'48'' (516)3h07'52'' (460)1h57'57'' (430) Créer mon compte
478 5h58'29'' 905 BOUSSOUNIAN Marc ACTION TRIATHLON PROVENCE M50-543039'35'' (566)3h12'10'' (511)1h55'28'' (401) Créer mon compte
479 5h58'57'' 574 ROUQUETTE Sebastien M35-397238'46'' (515)3h14'44'' (546)1h54'21'' (390) Créer mon compte
480 50 5h59'26'' 1087 JUVAN Michaela SAC F30-341239'17'' (548)3h16'43'' (567)1h53'11'' (373) Créer mon compte
481 5h59'26'' 1090 PEYRET Olivierd AS MONACO TRIATHLON M40-448733'38'' (237)3h15'12'' (551)1h59'42'' (456) Créer mon compte
482 5h59'44'' 524 KERLOCH Vincent CNSQY M35-397342'43'' (666)3h08'43'' (467)1h48'49'' (301) Créer mon compte
483 5h59'59'' 331 BUCHE Cedric BREST TRIATHLON M30-348030'06'' (105)3h05'06'' (417)2h16'48'' (656) Créer mon compte
484 6h00'03'' 752 THIAULT Fredo BARTH FRANCE M40-448836'41'' (410)2h59'59'' (341)2h13'27'' (618) Créer mon compte
485 6h00'04'' 1004 Bastien DELMARE ESPERANCE TEAM NOGENT TR M18-241832'59'' (209)3h02'19'' (381)2h15'48'' (652) Sa course
486 6h00'22'' 523 KEHL Grégory M35-397436'39'' (407)3h03'34'' (402)2h08'29'' (554) Créer mon compte
487 6h00'34'' 1044 PIMONT Loic TRIATHL AIX M40-448936'28'' (390)3h03'22'' (397)2h12'27'' (603) Créer mon compte
488 6h00'47'' 927 GLAISTER Mark THAMES TURBO M50-543141'03'' (611)3h26'16'' (661)1h42'03'' (199) Créer mon compte
489 51 6h00'57'' 133 SECKLER Valérie F40-44843'07'' (677)3h20'44'' (614)1h47'42'' (284) Créer mon compte
490 6h00'57'' 718 PIANI Michel CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO M40-449042'28'' (653)3h15'09'' (549)1h51'22'' (341) Créer mon compte
491 6h01'27'' 532 LEFEUVRE Gregory NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON M35-397534'40'' (292)3h11'35'' (507)2h03'33'' (500) Créer mon compte
492 6h01'34'' 964 WILLEMS Timour ATCC M50-543234'27'' (282)3h12'12'' (513)2h01'54'' (479) Créer mon compte
493 6h01'35'' 778 BOGHOSSIAN Jean Olivier TRI-SPORT SAAR HOCHWALD M45-496642'51'' (670)3h18'21'' (583)1h51'05'' (333) Créer mon compte
494 6h01'43'' 716 PENZO Matteo TRIATHLON CREMONA STRADIVARI M40-449138'22'' (494)3h20'03'' (606)1h50'54'' (329) Créer mon compte
495 6h02'07'' 458 BOHEC Eric TOBESPORT M35-397642'20'' (649)3h01'47'' (374)2h06'16'' (528) Créer mon compte
496 6h02'20'' 635 DUCHAUSSOY Olivier ST PAUL LA COLLE TRIATHLON M40-449236'32'' (395)3h02'12'' (378)2h14'25'' (630) Créer mon compte
497 6h02'24'' 407 PESSIGLIONE Michael M30-348138'59'' (525)2h57'42'' (305)2h15'00'' (638) Créer mon compte
498 6h02'32'' 629 DEAN Christopher B2P TRIATHLON CLUB M40-449336'26'' (389)2h58'12'' (312)2h20'25'' (682) Créer mon compte
499 6h02'45'' 779 BOIRON Jean Marie M45-496744'39'' (726)3h12'55'' (525)1h53'50'' (384) Créer mon compte
500 6h02'46'' 668 HAZAN Noy M40-449445'26'' (747)3h27'24'' (668)1h37'50'' (145) Créer mon compte
501 6h02'51'' 596 AMAT Eric PUBLIER TRIATHLON M40-449537'26'' (462)3h06'59'' (447)2h08'25'' (551) Créer mon compte
502 6h02'57'' 788 BUONANNO Franck USA TRIATHLON M45-496833'26'' (232)3h10'35'' (489)2h09'40'' (572) Créer mon compte
503 6h03'13'' 510 HANDCOCK Jack M35-397731'37'' (145)3h11'09'' (501)2h08'53'' (562) Créer mon compte
504 6h03'39'' 903 BONNET Eric M50-543344'29'' (721)3h16'57'' (570)1h51'33'' (345) Créer mon compte
505 6h04'16'' 484 DEURIEU Fabien TRIATHLETE CLUB NARBONNAI M35-397841'19'' (620)3h08'58'' (471)2h05'31'' (517) Créer mon compte
506 6h04'37'' 435 VARGA Sandor M30-348247'23'' (766)3h02'48'' (385)2h04'41'' (509) Créer mon compte
507 6h04'55'' 567 RAVIZZA Alberto CUNEO TRIATHLON M35-397932'50'' (199)3h29'21'' (689)1h50'06'' (317) Créer mon compte
508 6h04'56'' 820 HUGHES Mark M45-496935'21'' (328)3h05'14'' (421)2h13'47'' (621) Créer mon compte
509 6h05'02'' 405 PAPADAVID Demokritos M30-348338'07'' (481)3h20'07'' (608)1h51'51'' (353) Créer mon compte
510 6h05'03'' 872 RASPLUS Alain M45-497044'45'' (728)3h10'36'' (490)1h58'17'' (437) Créer mon compte
511 6h05'11'' 953 PETERSEN-BACH Holger GULDBORGSUND TRIATHLONKLUB M50-543439'03'' (532)3h14'22'' (543)2h03'09'' (494) Créer mon compte
512 6h05'25'' 739 SATTERTHWAITE Shaun WATFORD TRIATHLON CLUB M40-449632'59'' (211)3h23'53'' (639)2h00'55'' (472) Créer mon compte
513 6h05'30'' 256 NAERT Hans ATT M25-295143'21'' (688)3h12'14'' (514)1h58'01'' (432) Créer mon compte
514 6h05'34'' 1046 SCAYOLA O Gustavo M40-449744'33'' (723)3h14'29'' (545)1h55'15'' (398) Créer mon compte
515 6h05'43'' 660 GOUY Philippe TRIATHL'AIX M40-449837'05'' (441)3h05'16'' (424)2h09'59'' (575) Créer mon compte
516 6h05'54'' 997 SMALLWOOD Michael RUGBY TRIATHLON CLUB M65-7031'51'' (157)3h01'06'' (359)2h23'20'' (715) Créer mon compte
517 6h05'58'' 696 LOBA Oscar ASVEL TRIATHLON -X3S- M40-449937'07'' (442)3h10'11'' (484)2h07'27'' (544) Créer mon compte
518 6h06'07'' 1070 BOELKMART Jason LA CIOTAT TRIATHLON M45-497137'46'' (472)3h01'02'' (358)2h16'13'' (654) Créer mon compte
519 6h06'12'' 819 GUYONVARC'H Pascal VERSAILLES TRIATHLON M45-497236'21'' (382)3h14'22'' (542)2h04'39'' (508) Créer mon compte
520 6h06'25'' 449 ALTEYRAC Laurent M35-398034'44'' (299)3h11'07'' (499)2h08'04'' (549) Créer mon compte
521 6h06'30'' 1026 SGRO Giovanni PEPERONCINO TEAM M35-398139'39'' (570)3h07'48'' (458)2h08'28'' (553) Créer mon compte
522 6h06'31'' 342 DELISLE Jean M30-348437'43'' (467)3h12'47'' (523)2h03'19'' (495) Créer mon compte
523 6h06'35'' 348 DUDZINSKI Stephan TRIATHL'AIX M30-348543'17'' (686)3h12'05'' (510)2h00'58'' (475) Créer mon compte
524 6h06'38'' 970 ESTES George LANDRY'S BICYCLES M55-59740'52'' (604)3h24'21'' (647)1h48'20'' (295) Créer mon compte
525 6h06'39'' 215 CESARI Ricard VO2 TRIATLO M18-241937'48'' (473)2h55'11'' (269)2h25'47'' (729) Créer mon compte
526 6h06'42'' 488 ESTES Robin SAVANNAH TRIATHLON TEAM M35-398234'52'' (306)3h12'45'' (522)2h09'52'' (574) Créer mon compte
527 6h06'43'' 607 BRULEZ Bart 12 BEAUFORT M40-4410032'57'' (206)3h06'56'' (446)2h15'35'' (646) Créer mon compte
528 6h06'45'' 1047 VOLPETTI Stefano M40-4410143'50'' (707)3h04'28'' (408)2h07'38'' (547) Créer mon compte
529 6h07'40'' 427 SPARG Jaryd M30-348638'24'' (496)3h17'45'' (577)2h02'44'' (490) Créer mon compte
530 6h08'13'' 954 POOLE Colin M50-543537'00'' (438)3h14'00'' (536)2h03'02'' (493) Créer mon compte
531 52 6h08'16'' 70 STEFFEN Marlies PV TRIATHLON WITTEN F25-2942'38'' (662)3h21'04'' (617)1h56'14'' (410) Créer mon compte
532 6h08'26'' 926 GENTA Fred VITROLLES TRIATHLON M50-543648'12'' (776)3h18'45'' (589)1h46'55'' (267) Créer mon compte
533 6h08'39'' 719 Marc PILLOT 65 BARTH FRANCE M40-4410239'32'' (560)3h08'12'' (464)2h11'01'' (586) Sa course
534 6h08'40'' 541 MANNES Philippe BARTH FRANCE M35-398334'21'' (275)3h00'47'' (350)2h20'15'' (679) Créer mon compte
535 6h08'47'' 258 PANISELLO ESCRIG Gerard C.D FASTTRIATLON M25-295234'46'' (301)3h15'01'' (548)2h07'02'' (540) Créer mon compte
536 6h08'57'' 765 ZULLO Andrea TRIMOSPHERE M40-4410335'21'' (327)3h06'44'' (443)2h17'27'' (663) Créer mon compte
537 6h09'12'' 545 Gregoire MAZUEL 21 LAGARDÈRE PARIS RACING M35-398442'55'' (674)3h24'07'' (644)1h50'12'' (319) Sa course
538 6h09'26'' 676 HYNAN David USAT M40-4410437'24'' (460)3h13'44'' (535)2h09'40'' (571) Créer mon compte
539 6h09'37'' 913 DAVAL Christian M50-543741'17'' (618)3h16'53'' (569)1h55'24'' (400) Créer mon compte
540 6h10'13'' 455 BINIER Edouard VERSAILLES TRIATHLON M35-398541'32'' (625)3h13'19'' (530)2h01'20'' (476) Créer mon compte
541 6h10'14'' 923 FOURNIER Thierry / M50-543837'18'' (454)3h06'11'' (430)2h14'52'' (636) Créer mon compte
542 6h10'19'' 793 COLPART Patrick FREE IRON TEAM M45-497341'34'' (627)3h06'55'' (444)2h11'39'' (594) Créer mon compte
543 6h10'28'' 732 ROUX Jean Philippe TRIATHL'AIX M40-4410540'00'' (580)3h06'26'' (437)2h12'42'' (608) Créer mon compte
544 6h10'28'' 747 SPITERI Antoine M40-4410645'36'' (748)3h10'46'' (493)2h03'47'' (502) Créer mon compte
545 6h10'32'' 498 FRAPY Eric M35-398641'39'' (632)3h06'43'' (442)2h11'54'' (596) Créer mon compte
546 6h10'32'' 712 OGIER Nicolas A.S.ARKOPHARMA TRIATHLON M40-4410738'07'' (482)3h18'56'' (593)2h00'24'' (464) Créer mon compte
547 6h10'32'' 833 LEVY Lionel LAGARDÈRE PARIS M45-497436'54'' (429)3h28'00'' (676)1h52'15'' (360) Créer mon compte
548 6h10'47'' 1061 SIMULA Patrick AQUAVELOPODE M45-497544'10'' (714)3h24'11'' (645)1h51'09'' (334) Créer mon compte
549 6h10'57'' 330 BRUNSWICK Charles ASTD TRIATHLON M30-348735'45'' (356)3h03'05'' (392)2h22'01'' (703) Créer mon compte
550 6h11'03'' 569 RIEU Olivier M35-398742'03'' (645)3h20'34'' (612)1h58'57'' (445) Créer mon compte
551 6h11'07'' 882 TORTOLINA Moreno TRIATHLON GENOVA A.S.D. M45-497641'21'' (622)3h10'32'' (487)2h04'22'' (507) Créer mon compte
552 6h11'17'' 585 VEALL Andy M35-398841'18'' (619)3h16'07'' (560)2h04'48'' (511) Créer mon compte
553 6h11'28'' 786 BROUZES Didier BARTH FRANCE M45-497737'12'' (447)3h18'50'' (591)2h02'23'' (484) Créer mon compte
554 6h11'32'' 505 GRONDIN Alain M35-398935'41'' (350)3h15'50'' (557)2h08'38'' (558) Créer mon compte
555 6h11'34'' 416 RODLBERGER Mario M30-348846'17'' (757)3h23'47'' (637)1h50'04'' (316) Créer mon compte
556 6h11'46'' 611 CASWELL Neil M40-4410844'29'' (720)3h11'22'' (505)2h06'22'' (531) Créer mon compte
557 6h12'02'' 683 BAS KOEVERMANS Pieter M40-4410936'45'' (416)3h10'58'' (497)2h12'49'' (611) Créer mon compte
558 6h12'19'' 479 DE GROOTE Frederik M35-399039'38'' (569)3h02'49'' (386)2h20'40'' (688) Créer mon compte
559 6h12'19'' 609 CARPENTIER Tomas 12BO4 M40-4411033'10'' (225)3h05'23'' (426)2h21'12'' (693) Créer mon compte
560 53 6h12'33'' 85 MCFADYEN Sarah TRIATHLON SCOTLAND F30-341331'58'' (164)3h17'16'' (572)2h11'23'' (590) Créer mon compte
561 6h13'40'' 1095 HUFGARD Peter TSG KLEINOSTHEIM M35-399139'33'' (561)3h23'46'' (636)2h00'00'' (460) Créer mon compte
562 6h14'21'' 638 DUTRIAUX Fabien SARREGUEMINES TRI CLUB/TGR M40-4411137'23'' (457)3h22'40'' (627)2h06'19'' (529) Créer mon compte
563 6h14'30'' 309 ACHENBACH Marwin MARATHON SOEST M30-348949'15'' (785)3h13'24'' (531)2h02'42'' (488) Créer mon compte
564 6h15'03'' 592 WILKINSON Anthony M35-399243'32'' (693)3h05'55'' (428)2h14'06'' (627) Créer mon compte
565 6h15'15'' 293 MABBOUX David M25-295338'32'' (506)3h24'36'' (649)2h00'57'' (474) Créer mon compte
566 6h15'24'' 955 RIVAL Patrick TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY M50-543935'37'' (346)3h26'20'' (662)2h04'11'' (506) Créer mon compte
567 6h15'53'' 839 MARC Philippe M45-497843'09'' (678)3h12'17'' (515)2h08'38'' (559) Créer mon compte
568 6h16'21'' 834 LISSA Patrice SAINT-BARTH TRIATHLON M45-497941'52'' (640)3h11'37'' (508)2h13'10'' (614) Créer mon compte
569 54 6h16'25'' 73 BRISKEY Laura F30-341435'53'' (359)3h20'59'' (616)2h10'17'' (580) Créer mon compte
570 6h16'34'' 1012 DOUVRE Jean Philippe AZUR TRI-ATHLE TEAM M30-349034'20'' (274)3h04'13'' (406)2h27'47'' (739) Créer mon compte
571 6h16'54'' 854 NURIT Thierry COURBEVOIE TRIATHLON M45-498041'46'' (638)3h08'59'' (473)2h14'41'' (632) Créer mon compte
572 6h16'59'' 995 ESTIENNE Bernard LA CIOTAT TRIATHLON M65-7045'40'' (750)3h15'31'' (554)2h00'30'' (466) Créer mon compte
573 6h17'03'' 755 TORTOLINA Roberto TRIATHLON GENOVA A.S.D. M40-4411241'38'' (631)3h11'01'' (498)2h08'30'' (555) Créer mon compte
574 6h17'12'' 221 LUCINI Matthew M18-242035'24'' (334)3h11'20'' (504)2h21'28'' (697) Créer mon compte
575 6h17'12'' 636 DUMORTIER Fabrice AZUR TRI-ATHLE TEAM M40-4411333'59'' (254)3h10'51'' (495)2h22'18'' (704) Créer mon compte
576 6h17'49'' 597 AMIC Etienne M40-4411438'23'' (495)3h26'56'' (666)2h02'27'' (485) Créer mon compte
577 6h17'59'' 873 RICARD Bruno M45-498144'59'' (735)3h07'44'' (457)2h08'49'' (561) Créer mon compte
578 6h18'15'' 516 HYMEL Todd M35-399343'13'' (680)3h08'58'' (472)2h14'07'' (628) Créer mon compte
579 55 6h18'29'' 79 JOLY Laetitia ISSY TRIATHLON F30-341532'43'' (193)3h17'23'' (574)2h16'56'' (658) Créer mon compte
580 6h19'05'' 877 SALMONS John STIRLING TRIATHLON CLUB M45-498236'10'' (374)3h18'33'' (587)2h14'05'' (626) Créer mon compte
581 6h19'23'' 413 RICKARD Matthew M30-349147'42'' (769)3h13'10'' (528)2h06'08'' (526) Créer mon compte
582 6h19'36'' 901 BERTOLINO John AS MONACO TRIATHLON M50-544038'58'' (524)3h18'26'' (584)2h11'57'' (597) Créer mon compte
583 6h20'29'' 980 MAS Michel TRIATHLON LANEUVEVILLE M55-59841'13'' (615)3h19'45'' (603)2h10'00'' (576) Créer mon compte
584 6h20'38'' 436 VELLE Jozua 12 BEAUFORT M30-349235'41'' (349)3h15'57'' (559)2h19'37'' (678) Créer mon compte
585 6h20'45'' 740 PHILIP Scott M40-4411537'08'' (444)3h21'37'' (620)1h58'51'' (443) Créer mon compte
586 6h20'59'' 552 MONDET Johann ISSY TRIATHLON M35-399440'25'' (595)3h19'55'' (604)2h10'09'' (578) Créer mon compte
587 6h21'01'' 760 VAN MECHELEN Geert ATRIAC M40-4411634'32'' (285)3h30'01'' (694)2h07'08'' (542) Créer mon compte
588 6h21'14'' 1050 BRUYENNE Olivier M45-498343'18'' (687)3h19'11'' (596)2h02'43'' (489) Créer mon compte
589 6h21'18'' 560 PERTHUIS Mathias M35-399542'49'' (668)3h14'11'' (541)2h13'28'' (620) Créer mon compte
590 56 6h21'23'' 127 JOUFFRET Nathalie TRIATHLON SPORT CARQUEIRA F40-44938'06'' (480)3h17'28'' (575)2h13'28'' (619) Créer mon compte
591 6h21'38'' 402 MUSIN Renaud M30-349345'18'' (743)3h24'40'' (650)2h01'25'' (478) Créer mon compte
592 6h21'51'' 381 LAROSE Olivier ISSY TRIATHLON M30-349438'36'' (510)3h15'22'' (552)2h16'49'' (657) Créer mon compte
593 57 6h22'24'' 81 KLINGENFUSS Isabella TRIGETHER / MY SPORT F30-341638'15'' (487)3h16'34'' (565)2h16'29'' (655) Créer mon compte
594 6h22'36'' 1064 BAVA Bernard TRIATHLON SPORT CARQUEIRA M50-544144'55'' (733)3h14'25'' (544)2h10'52'' (585) Créer mon compte
595 6h22'43'' 228 SMITH Robert M18-242136'51'' (424)3h30'10'' (695)2h05'42'' (519) Créer mon compte
596 6h22'47'' 639 EAGER Paul M40-4411743'15'' (684)3h27'40'' (674)1h58'03'' (433) Créer mon compte
597 58 6h22'49'' 116 BIROT Marion ASM TRIATHLON MONACO F40-441040'55'' (606)3h18'01'' (580)2h15'25'' (645) Créer mon compte
598 6h23'23'' 1058 PHILIPPE MICHEL Jean M45-498450'58'' (799)3h24'05'' (642)1h57'26'' (425) Créer mon compte
599 6h23'30'' 821 JACQUOT Patrick SPORT FACTORY M50-544239'34'' (564)3h27'31'' (672)2h05'26'' (516) Créer mon compte
600 6h23'38'' 474 Sebastien COUHE M35-399641'46'' (637)3h10'37'' (491)2h22'25'' (705) Sa course
601 6h23'38'' 828 LE BLAY Laurent CSL ROSNY TRIATHLON M45-498535'36'' (345)3h13'43'' (533)2h24'53'' (722) Créer mon compte
602 6h23'41'' 1013 FAVARO Giancarlo M30-349533'10'' (224)3h25'51'' (659)2h11'12'' (587) Créer mon compte
603 6h23'44'' 713 OLLIVIER Laurent CENTAURE DE PERTUIS M40-4411838'07'' (483)3h18'02'' (581)2h17'23'' (662) Créer mon compte
604 6h23'48'' 1065 LEMAIRE Philippe M50-544336'05'' (367)3h22'41'' (628)2h11'28'' (592) Créer mon compte
605 6h23'50'' 749 STANLEY Jason M40-4411936'32'' (396)3h17'52'' (579)2h14'42'' (633) Créer mon compte
606 6h24'50'' 811 GESTRIN Mike M45-498639'24'' (555)3h10'11'' (485)2h26'35'' (733) Créer mon compte
607 6h25'19'' 678 JACKMAN Andrew M40-4412039'40'' (573)3h18'50'' (590)2h14'57'' (637) Créer mon compte
608 6h25'26'' 764 YANEZ NARVAEZ Ivo Jesus M40-4412152'05'' (802)3h22'24'' (626)1h58'59'' (446) Créer mon compte
609 6h25'38'' 320 BAUSSANT Christophe IBM MARSEILLE TRIATHLON M30-349641'46'' (636)3h24'58'' (654)2h08'35'' (557) Créer mon compte
610 6h25'48'' 847 MORTON Iain M45-498738'04'' (479)3h12'25'' (519)2h25'05'' (723) Créer mon compte
611 6h25'49'' 709 PATRICIO NAVARRO Juan M40-4412244'00'' (710)3h26'52'' (665)2h03'50'' (503) Créer mon compte
612 6h26'14'' 598 ANTKOWSKI Michal M40-4412338'57'' (523)3h21'24'' (619)2h14'21'' (629) Créer mon compte
613 6h26'16'' 766 ACOCA Alexandre M45-498844'38'' (725)3h24'11'' (646)2h06'41'' (535) Créer mon compte
614 6h26'31'' 738 SANTUCCI Federico TRIATHLON TRASIMENO M40-4412436'53'' (428)3h19'39'' (601)2h15'36'' (648) Créer mon compte
615 6h26'48'' 1021 SUDRE Pierre M30-349737'16'' (452)3h29'24'' (690)2h10'32'' (581) Créer mon compte
616 6h27'04'' 531 LECORDONNIER Nicolas ALBI TRIATHLON M35-399747'46'' (772)3h37'46'' (733)1h51'22'' (340) Créer mon compte
617 6h27'06'' 257 NOSOV Andrey M25-295440'58'' (607)3h14'07'' (539)2h19'14'' (672) Créer mon compte
618 6h27'24'' 829 LE PRIELC Fabrice QUIBERON TRIATHLON M45-498935'19'' (325)3h01'28'' (367)2h40'59'' (786) Créer mon compte
619 6h27'45'' 284 FARAMIA Jérôme M25-295539'03'' (530)3h25'48'' (658)2h08'46'' (560) Créer mon compte
620 6h27'45'' 548 MENDES Thiago M35-399839'18'' (550)3h24'52'' (653)2h08'16'' (550) Créer mon compte
621 6h28'26'' 959 Jerome TEISSON 19 ISSY TRIATHLON M50-544446'14'' (756)3h18'20'' (582)2h07'34'' (545) Sa course
622 6h28'42'' 271 ZAHIRI Nasser LAGARDÈRE PARIS RACING M25-295642'15'' (648)3h21'50'' (624)2h15'46'' (651) Créer mon compte
623 6h28'51'' 810 GEOFFROY Tristan NST M45-499041'37'' (630)3h14'04'' (538)2h20'42'' (689) Créer mon compte
624 6h29'12'' 1054 GILLARD Laurent VITROLLES TRIATHLON M45-499136'44'' (414)3h20'22'' (610)2h21'31'' (698) Créer mon compte
625 6h29'37'' 798 DE LA FOURNIERE Christophe M45-499241'06'' (613)3h11'07'' (500)2h23'47'' (717) Créer mon compte
626 6h30'12'' 346 DRESEL Bodo TSV HÖCHSTADT M30-349836'49'' (422)3h16'31'' (564)2h25'11'' (724) Créer mon compte
627 59 6h30'20'' 72 WARGNEZ Anne Lise LILLE TRIATHLON F25-2933'05'' (219)3h18'42'' (588)2h28'07'' (741) Créer mon compte
628 6h30'50'' 1008 KATHIDJIOTIS Charalampos M25-295747'18'' (765)3h17'46'' (578)2h15'23'' (644) Créer mon compte
629 6h30'50'' 593 ZITO Giuseppe M35-399943'15'' (683)3h08'53'' (469)2h27'27'' (737) Créer mon compte
630 6h30'55'' 735 SALSI Davide NJOY TRIATHLONASD M40-4412539'11'' (538)3h17'41'' (576)2h21'27'' (696) Créer mon compte
631 6h30'57'' 371 JAMIESON Robert M30-349938'55'' (520)3h21'59'' (625)2h12'46'' (610) Créer mon compte
632 6h31'33'' 919 EASTAUGH Guy FUL-ON-TRI M50-544536'17'' (378)3h30'51'' (698)2h12'44'' (609) Créer mon compte
633 60 6h31'42'' 138 CATRIONA Bruce STIRLING TRIATHLON CLUB F45-49438'18'' (489)3h26'32'' (663)2h13'52'' (623) Créer mon compte
634 6h31'52'' 862 PEREZ Jp SUNRISE TRI M45-499332'01'' (167)3h34'02'' (711)2h12'15'' (602) Créer mon compte
635 6h32'04'' 860 PASTORINO Marc ESVL TRIATHLON M45-499446'32'' (761)3h24'06'' (643)2h09'17'' (567) Créer mon compte
636 6h32'10'' 406 PELLEGRIN Jeremy ESVL TRIATHLON M30-3410040'49'' (602)3h24'03'' (641)2h09'24'' (570) Créer mon compte
637 6h32'34'' 1066 VAN ZOOLINGEN Raymond TRIATHLON VERENIGING ARNHEM M50-544634'15'' (267)3h07'57'' (461)2h37'59'' (778) Créer mon compte
638 6h32'47'' 992 MILLOT Pierre STADE FRANCAIS M60-6448'13'' (777)3h07'08'' (448)2h25'58'' (730) Créer mon compte
639 6h32'49'' 281 DURAND Erick TRIATHL'AIX M25-295841'58'' (642)3h21'05'' (618)2h19'25'' (675) Créer mon compte
640 6h32'52'' 1039 LUGAND Francois STADE FRANCAIS M40-4412639'12'' (540)3h21'39'' (621)2h21'37'' (699) Créer mon compte
641 6h33'10'' 787 ALASDAIR Bruce STIRLING TRIATHLON CLUB M45-499537'03'' (439)3h19'38'' (600)2h24'15'' (719) Créer mon compte
642 6h33'17'' 667 HALL Michael M40-4412736'45'' (415)3h23'02'' (631)2h21'51'' (701) Créer mon compte
643 6h33'58'' 928 GODFROID-ALZIARI Thierry E.S.V.L TRIATHLON M50-544745'14'' (739)3h36'41'' (728)1h53'47'' (383) Créer mon compte
644 6h34'04'' 933 HOLVOET Guy M50-544844'36'' (724)3h18'26'' (585)2h13'20'' (617) Créer mon compte
645 6h34'07'' 675 HUYS Philippe ATRIAC M40-4412839'20'' (552)3h23'22'' (634)2h23'12'' (713) Créer mon compte
646 6h34'15'' 979 MARTINEZ Gilbert M55-59943'39'' (701)3h27'30'' (671)2h14'45'' (634) Créer mon compte
647 6h34'22'' 707 MURRAY Charlie TRIATHLON ENGLAND M40-4412934'39'' (291)3h27'27'' (670)2h20'18'' (680) Créer mon compte