Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half IronMan 70.3 d'Aix 2011

dimanche 25 septembre 2011

975 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h49'43'' 5 POULAT Stéphane BEAUVAIS TRIATHLON MPRO19'58'' (2)2h18'01'' (3)1h07'22'' (3) Créer mon compte
3h50'57'' 2 SUDRIE Sylvain BEAUVAIS TRIATHLON MPRO19'59'' (3)2h18'10'' (4)1h08'36'' (4) Créer mon compte
3h51'04'' 4 LOY Julien MPRO20'04'' (6)2h20'10'' (7)1h05'56'' (1) Créer mon compte
4 3h53'09'' 1 CHABAUD François VITROLLES TRIATHLON MPRO421'14'' (21)2h16'51'' (2)1h10'55'' (9) Créer mon compte
5 3h56'04'' 6 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MPRO520'40'' (8)2h19'40'' (5)1h11'32'' (10) Créer mon compte
6 3h56'44'' 3 ZAMORA PEREZ Marcel TRIATHL'AIX MPRO621'10'' (18)2h24'17'' (12)1h06'49'' (2) Créer mon compte
7 3h58'18'' 18 ELGEZABAL Mikel IPAR KUTXA MPRO721'13'' (20)2h16'40'' (1)1h15'18'' (23) Créer mon compte
8 3h59'10'' 7 Hervé FAURE 136 VITROLLES TRIATHLON MPRO821'17'' (23)2h19'56'' (6)1h13'40'' (16) Sa course
9 3h59'48'' 28 HALKSWORTH Daniel TEAM TBB MPRO919'57'' (1)2h21'10'' (9)1h14'02'' (17) Créer mon compte
10 4h00'20'' 19 JABERG Patrick TRI TEAM STEFFISBURG MPRO1022'10'' (27)2h22'57'' (11)1h10'08'' (8) Créer mon compte
11 4h01'33'' 9 CIGANA Massimo SPORTCLUB MERANO MPRO1123'22'' (36)2h21'30'' (10)1h11'35'' (11) Créer mon compte
12 4h02'28'' 17 DJURBACK Jonas CARFAX TRIATHLON TEAM MPRO1221'08'' (17)2h24'19'' (13)1h12'19'' (14) Créer mon compte
13 4h04'35'' 20 JAMESON Joel GI TRI BRIDGTOWN MPRO1323'38'' (51)2h27'05'' (21)1h09'05'' (5) Créer mon compte
14 4h04'45'' 15 BERGER Dominik SV CASINO KLEINWALSERTAL MPRO1420'04'' (5)2h20'55'' (8)1h18'50'' (48) Créer mon compte
15 4h06'08'' 10 DELSAUT Trevor TEAM CHARENTES TRIATHLON MPRO1523'40'' (55)2h28'04'' (24)1h09'20'' (6) Créer mon compte
16 4h07'04'' 12 ORNELLAS Marcus MPRO1620'41'' (9)2h24'58'' (15)1h16'18'' (30) Créer mon compte
17 4h07'34'' 21 JUNG Simon EJOT TEAM TV BUSCHHÜTTEN MPRO1720'36'' (7)2h32'10'' (52)1h09'34'' (7) Créer mon compte
18 4h10'02'' 26 ROTA Sylvain TRIATHL'AIX MPRO1822'13'' (28)2h31'03'' (42)1h11'46'' (12) Créer mon compte
19 4h10'23'' 256 Romain CADIERE OLYMPIC NICE NATATION M25-2921'02'' (14)2h26'43'' (18)1h17'38'' (38) Sa course
20 4h10'53'' 228 OBOZIL David AUTUN TRIATHLON M18-2420'58'' (11)2h28'57'' (31)1h15'21'' (24) Créer mon compte
21 4h11'39'' 241 VERSTRAETE Maxime AUTAN TRIATHLON M18-2421'17'' (22)2h26'14'' (16)1h18'50'' (49) Créer mon compte
22 4h11'50'' 219 HERLBAUER Daniel TRI TEAM HALLEIN M18-2422'42'' (29)2h28'31'' (27)1h15'41'' (26) Créer mon compte
23 4h12'31'' 24 MOSER Ernst ATUS SPARKASSE KNITTELFELD MPRO1923'32'' (41)2h26'50'' (19)1h16'57'' (37) Créer mon compte
24 4h12'52'' 16 COUDERT Julien TRI SAINT AMAND DUN MPRO2020'02'' (4)2h31'46'' (46)1h16'09'' (28) Créer mon compte
25 4h13'32'' 444 MOREEL Wout TRITEAM BRUGGE M30-3424'17'' (84)2h28'54'' (30)1h14'50'' (20) Créer mon compte
26 4h14'31'' 255 BROSSE Jimmy M25-2923'57'' (71)2h26'58'' (20)1h18'33'' (44) Créer mon compte
27 4h16'05'' 233 SCHLAGBAUER Christoph RTT - PASSAIL M18-24428'28'' (285)2h26'17'' (17)1h15'26'' (25) Créer mon compte
28 4h16'49'' 780 DUFFAU Stéphan CRENSOA TRIATHLON M40-4428'18'' (276)2h30'14'' (38)1h11'52'' (13) Créer mon compte
29 4h17'04'' 1225 SHAW Asa ST RAPHAEL TRIATHLON M25-2922'58'' (33)2h33'44'' (68)1h15'05'' (21) Créer mon compte
30 4h17'33'' 218 HAUPT Felix SOFTWARE AG TEAM DSW DARMSTA M18-24522'59'' (34)2h32'21'' (54)1h16'30'' (33) Créer mon compte
31 4h17'42'' 33 Jeanne COLLONGE 126 OLYMPIC NICE NATATION FPRO23'29'' (38)2h36'33'' (88)1h12'21'' (15) Sa course
32 4h17'57'' 753 COUCKUYT Nico ITC M40-4424'57'' (106)2h28'35'' (28)1h19'01'' (54) Créer mon compte
33 4h18'09'' 848 OZKAN Atilla PRAT TRIATLO M40-4423'38'' (52)2h31'09'' (43)1h15'44'' (27) Créer mon compte
34 4h18'40'' 23 MLINAR Markus TUS SCHÖDER MPRO2123'58'' (73)2h30'16'' (39)1h18'52'' (51) Créer mon compte
35 4h19'11'' 398 FOURRIER Julien TOS TRIATHLON M30-3427'52'' (245)2h24'50'' (14)1h20'13'' (69) Créer mon compte
36 4h19'13'' 259 COCHRANE Simon M25-29423'56'' (70)2h35'33'' (80)1h14'32'' (19) Créer mon compte
37 4h19'21'' 1167 BOERIS Lorenzo CUS TORINO TRI M25-29523'48'' (61)2h32'07'' (51)1h16'27'' (31) Créer mon compte
38 4h19'43'' 1216 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M50-5426'47'' (181)2h31'42'' (45)1h15'18'' (22) Créer mon compte
39 4h20'11'' 768 DEGENHARDT Oliver TSV HEILIGENRODE M40-44424'51'' (101)2h32'44'' (61)1h16'32'' (34) Créer mon compte
40 4h20'26'' 631 MARTIN François CORSICA TRIATHLON CLUB M35-3923'32'' (42)2h30'59'' (41)1h19'10'' (57) Créer mon compte
41 4h20'31'' 235 SOLANAS Yoann OLYMPIC NICE NATATION M18-24625'46'' (139)2h30'08'' (36)1h18'36'' (46) Créer mon compte
42 4h20'46'' 496 VIGNEAU Benjamin M30-3425'10'' (116)2h32'24'' (55)1h17'50'' (39) Créer mon compte
43 4h21'32'' 441 MERTENS Andy TRIATHLON TEAM EUPEN M30-34425'03'' (110)2h28'22'' (26)1h22'23'' (99) Créer mon compte
44 4h22'15'' 290 IACOVOU Christophe AS MONACO TRIATHLON M25-29624'11'' (82)2h32'56'' (66)1h19'11'' (58) Créer mon compte
45 4h22'23'' 399 BOUBILA Fred HAC TRIATHLON M30-34527'22'' (205)2h28'44'' (29)1h19'50'' (66) Créer mon compte
46 4h22'28'' 352 BERNER RASMUSSEN Henrik M30-34624'49'' (100)2h32'28'' (56)1h18'33'' (45) Créer mon compte
47 4h22'47'' 1023 RIDEZ Eric ONN TRIATHLON M45-5024'38'' (91)2h34'53'' (74)1h16'53'' (35) Créer mon compte
48 4h22'55'' 265 Vincent DARCQ 150 AUBAGNE TRIATHLON M25-29725'53'' (148)2h32'05'' (50)1h18'59'' (52) Sa course
49 4h23'12'' 878 SCHUSTER Hugues OLYMPIC NICE NATATION M40-44525'42'' (134)2h30'00'' (35)1h20'47'' (76) Créer mon compte
50 4h23'17'' 618 LOCHKOVITCH Benoit LEMPDES 63 TRI M35-3923'35'' (46)2h29'54'' (34)1h24'21'' (125) Créer mon compte
51 4h23'29'' 781 DUHIGG Brett TRIVIERA M40-44624'58'' (107)2h32'36'' (59)1h20'37'' (75) Créer mon compte
52 4h23'37'' 827 MAGRINI Davide CUS TORINO M40-44726'13'' (161)2h30'23'' (40)1h21'08'' (80) Créer mon compte
53 4h23'43'' 1182 GAUTHIER Frederic C C VENCE TRIATHLON M35-3926'55'' (188)2h28'17'' (25)1h22'35'' (102) Créer mon compte
54 4h23'56'' 1213 Christophe JOUFFRET 104 TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE M45-5023'38'' (50)2h33'55'' (69)1h20'37'' (74) Sa course
55 4h23'59'' 888 SPOIDEN Emmanuel TRIATHL'AIX M40-44823'59'' (76)2h32'41'' (60)1h20'53'' (78) Créer mon compte
56 4h24'20'' 32 Johanna DAUMAS CARRIER 109 OLYMPIC NICE NATATION FPRO21'10'' (19)2h39'51'' (127)1h18'32'' (43) Sa course
57 4h24'28'' 564 DUSSARTRE Sébastien DRAGUIGNAN TRIATHLON M35-39424'41'' (94)2h37'32'' (98)1h16'56'' (36) Créer mon compte
58 4h24'35'' 688 SOLER Gérald TRIATHLON CLUB MONTALBAN M35-39526'06'' (156)2h32'03'' (49)1h19'27'' (63) Créer mon compte
59 4h25'27'' 1042 ZBINDEN Morgan TRIVIERA M45-5025'49'' (143)2h27'36'' (22)1h23'28'' (112) Créer mon compte
60 4h26'35'' 30 CSOMOR Erika BUDAORSI FPRO23'35'' (45)2h37'58'' (108)1h19'27'' (62) Créer mon compte
61 4h26'54'' 764 DE PURY Hervé M40-44933'15'' (621)2h30'14'' (37)1h16'12'' (29) Créer mon compte
62 4h27'06'' 1228 PETOTOT Nicolas AS MONACO TRIATHLON M40-441025'43'' (135)2h32'31'' (57)1h21'54'' (89) Créer mon compte
63 4h27'32'' 511 BENEZET Alexandre TEAM CHARENTES M35-39620'54'' (10)2h36'59'' (92)1h24'42'' (133) Créer mon compte
64 4h27'35'' 1160 ORVELIN Julien JOINRACE M18-24723'39'' (53)2h32'45'' (62)1h25'35'' (148) Créer mon compte
65 4h27'36'' 341 WITZ BARNES Roger MANCHESTER TRIATHLON CLUB M25-29820'59'' (13)2h35'16'' (79)1h25'42'' (152) Créer mon compte
66 4h27'36'' 936 Renaud BERQUET REIMS TRIATHLON M45-50425'51'' (147)2h36'12'' (84)1h18'36'' (47) Sa course
67 4h27'48'' 329 SIMS Daniel BLUESEVENTRY TFN RT/WWW M25-29924'35'' (90)2h37'32'' (97)1h18'50'' (50) Créer mon compte
68 4h27'56'' 372 CORNUTELLO Stephane OLYMPIC NICE NATATION M30-34724'02'' (80)2h36'12'' (82)1h21'21'' (83) Créer mon compte
69 4h28'33'' 501 ZIEBA Gregory TOS TRIATHLON M30-34825'06'' (111)2h27'50'' (23)1h29'28'' (240) Créer mon compte
70 4h29'07'' 260 COLLET Nicolas A.S. MONACO TRI M25-291028'41'' (296)2h32'54'' (65)1h20'14'' (71) Créer mon compte
71 4 4h29'09'' 36 Juliette BENEDICTO 96 TRI SAINT AMAND DUN 18 FPRO423'24'' (37)2h40'18'' (136)1h20'19'' (72) Sa course
72 4h29'25'' 727 ASHWANDEN Charles ETON TRIATHLON CLUB M40-441127'11'' (200)2h34'36'' (72)1h22'00'' (91) Créer mon compte
73 4h29'49'' 576 FROST Thomas M35-39724'00'' (77)2h39'04'' (115)1h21'28'' (85) Créer mon compte
74 4h29'56'' 231 RENAULT Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB M18-24825'32'' (128)2h32'45'' (63)1h25'15'' (144) Créer mon compte
75 4h30'06'' 856 PETERMANN Laurent ASMSETRI42 M40-441228'56'' (307)2h36'22'' (86)1h18'28'' (42) Créer mon compte
76 4h30'20'' 896 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOI M40-441323'29'' (39)2h40'44'' (152)1h19'25'' (61) Créer mon compte
77 4h30'30'' 1162 Theo REBEYROTTE 128 ASVEL TRIATHLON M18-24920'59'' (12)2h41'37'' (166)1h21'12'' (81) Sa course
78 4h30'34'' 527 BOULLIER Adrien HAC TRIATHLON M35-39825'16'' (122)2h39'53'' (128)1h19'17'' (59) Créer mon compte
79 4h30'39'' 254 BOIRAYON Loic ANNONAY TRIATHLON M25-291126'45'' (180)2h32'17'' (53)1h25'03'' (139) Créer mon compte
80 5 4h31'03'' 22 TAMSIN Lewis CLIFF ENGLISH COACHING FPRO523'34'' (43)2h44'23'' (220)1h17'56'' (40) Créer mon compte
81 4h31'03'' 331 SOULIE Benjamin ACBB TRIATHLON M25-291221'58'' (26)2h40'52'' (153)1h22'16'' (96) Créer mon compte
82 6 4h31'08'' 34 BASSO Anne OLYMPIC NICE NATATION FPRO624'23'' (86)2h44'51'' (228)1h16'27'' (32) Créer mon compte
83 4h31'54'' 1183 GAUTHIER Sylvain TRIATHLAIX M35-39924'56'' (104)2h31'49'' (47)1h28'56'' (230) Créer mon compte
84 4h32'00'' 227 MOULIN Marc André STADE FRANÇAIS TRIATHLON M18-241025'27'' (126)2h41'44'' (168)1h19'06'' (56) Créer mon compte
85 4h32'10'' 400 FRUCHART Nathanael CENTAURES DE PERTUIS M30-34923'51'' (64)2h32'47'' (64)1h28'37'' (222) Créer mon compte
86 4h32'26'' 619 LOEB Patrick M.GLADBACHER TV 1848 E.V. M35-391025'36'' (130)2h39'18'' (121)1h21'16'' (82) Créer mon compte
87 7 4h32'27'' 35 Alexandra LOUISON TRIATHL'AIX FPRO726'00'' (153)2h45'55'' (248)1h14'28'' (18) Sa course
88 4h32'28'' 384 DHAENENS Tom M30-341028'05'' (263)2h34'14'' (71)1h23'43'' (116) Créer mon compte
89 4h32'29'' 367 CARRERAS Nicolas M30-341127'11'' (199)2h29'40'' (33)1h28'10'' (213) Créer mon compte
90 4h32'59'' 276 Benoit ESTEVENON TOULOUSE TRIATHLON M25-291325'44'' (137)2h36'22'' (85)1h23'12'' (110) Sa course
91 8 4h33'40'' 38 ROHRBACH Regula SKINFIT IRON TEAM FPRO823'37'' (49)2h37'26'' (95)1h26'28'' (169) Créer mon compte
92 4h33'41'' 790 FICHAUX Olivier ASFAS TRI M40-441424'40'' (93)2h39'42'' (126)1h23'52'' (120) Créer mon compte
93 4h33'42'' 27 SCANLAN Bill TRIATHL'AIX MPRO2224'16'' (83)2h36'04'' (81)1h27'46'' (199) Créer mon compte
94 4h34'01'' 773 DIDIER Lionel AL ECHIROLLES M40-441528'13'' (272)2h37'35'' (99)1h22'04'' (93) Créer mon compte
95 4h34'14'' 672 JORGE REIG- Mira KOMANDO FISIOJREIG.COM M35-391124'39'' (92)2h38'11'' (111)1h24'41'' (132) Créer mon compte
96 4h34'19'' 874 SANTINI Christophe TEAM ENDURANCE CORSE M40-441627'24'' (207)2h37'50'' (104)1h22'17'' (97) Créer mon compte
97 4h34'20'' 401 GATINET Renaud M30-341229'04'' (317)2h35'01'' (77)1h21'48'' (88) Créer mon compte
98 4h34'22'' 465 RANCON Yvan M30-341331'06'' (466)2h33'35'' (67)1h22'29'' (101) Créer mon compte
99 4h34'26'' 420 Matthieu JOURNOT 220 T.O.S TRIATHLON M30-341421'04'' (15)2h42'14'' (177)1h24'32'' (127) Sa course
100 4h34'47'' 1181 RONCA Marc M35-391226'56'' (189)2h36'47'' (89)1h23'48'' (118) Créer mon compte
101 4h34'52'' 422 KAMALICH Andrea PRO PATRIA MILANO TRIATHLON M30-341524'31'' (88)2h41'05'' (158)1h22'29'' (100) Créer mon compte
102 4h35'29'' 1007 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON M45-50525'01'' (109)2h37'45'' (102)1h25'47'' (153) Créer mon compte
103 4h35'47'' 483 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON M30-341625'13'' (120)2h39'56'' (130)1h24'32'' (128) Créer mon compte
104 4h35'59'' 1159 PIOGER Benjamin TRIATHLAIX M18-241121'50'' (24)2h35'11'' (78)1h32'06'' (297) Créer mon compte
105 4h36'06'' 985 HERZET Dominique M45-50628'24'' (280)2h40'27'' (142)1h20'48'' (77) Créer mon compte
106 4h36'15'' 617 LLINARES BOSCH David CE ALT EMPORDA M35-391325'12'' (119)2h37'39'' (101)1h27'25'' (192) Créer mon compte
107 4h36'29'' 984 HAUG Jurgen TG SCHÖMBERG M45-50727'29'' (213)2h40'30'' (144)1h21'25'' (84) Créer mon compte
108 4h36'43'' 402 GAUDUCHON Yann YANN GAUDUCHON M30-341725'46'' (140)2h31'40'' (44)1h33'13'' (321) Créer mon compte
109 4h36'50'' 457 PERRY Paul THAMES TURBO TRIATHLON CLUB M30-341827'53'' (246)2h42'58'' (194)1h18'59'' (53) Créer mon compte
110 4h37'11'' 794 GALBOURDIN Emmanuel THE THREE CLUB M40-441726'48'' (183)2h41'42'' (167)1h21'41'' (86) Créer mon compte
111 4h37'20'' 725 AMACKER Yves TRI CHABLAIS M40-441824'45'' (98)2h38'10'' (110)1h28'13'' (214) Créer mon compte
112 4h37'23'' 280 GATINET Julien MONT-BLANC TRIATHLON M25-291431'00'' (460)2h32'02'' (48)1h27'55'' (203) Créer mon compte
113 4h37'39'' 708 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON M35-391439'19'' (884)2h29'14'' (32)1h23'00'' (107) Sa course
114 4h37'47'' 308 NORBERT Julien ANTONY TRIATHLON M25-291530'07'' (391)2h40'53'' (154)1h19'05'' (55) Créer mon compte
115 4h37'50'' 606 KRUESI Daniel M35-391528'45'' (299)2h37'37'' (100)1h24'37'' (130) Créer mon compte
116 4h38'08'' 250 Damien BERTRAND 39 TRI LANEUVEVILLE M25-291628'31'' (289)2h40'25'' (139)1h23'01'' (108) Sa course
117 4h38'36'' 682 SCIARRONE Alessandro PRO PATRIA MILANO TRIATHLON M35-391624'59'' (108)2h47'22'' (272)1h20'10'' (68) Créer mon compte
118 4h38'37'' 625 MARCOCCI Mauro SDS M35-391725'08'' (114)2h34'42'' (73)1h32'07'' (298) Créer mon compte
119 4h38'37'' 554 DECLERCK Christophe TRI GT M35-391834'43'' (723)2h34'57'' (75)1h22'36'' (104) Créer mon compte
120 4h38'46'' 769 Olivier DELANCE NEVERS TRIATHLON M40-441922'43'' (30)2h43'49'' (209)1h23'44'' (117) Sa course
121 4h38'51'' 749 CHIAVERINI Davide TRIATLON LIVORNO M40-442024'21'' (85)2h47'00'' (262)1h20'13'' (70) Créer mon compte
122 4h38'51'' 838 MONTANDON Franck OLYMPIC NICE NATATION M40-442123'48'' (62)2h45'49'' (243)1h22'04'' (94) Créer mon compte
123 4h39'02'' 670 RADIVOJEVIC Aleksander TRIATLON KLUB RIBNICA M35-391925'56'' (150)2h40'36'' (148)1h25'47'' (154) Créer mon compte
124 4h39'04'' 974 KAI Gilbert KLEIDERKISTE M45-50829'07'' (324)2h40'25'' (141)1h22'35'' (103) Créer mon compte
125 4h39'09'' 1003 MAHOT Denis M45-50927'29'' (211)2h42'26'' (180)1h21'01'' (79) Créer mon compte
126 4h39'15'' 272 DOREZ Frédéric VALENCE TRIATHLON M25-291724'01'' (79)2h40'04'' (132)1h27'42'' (196) Créer mon compte
127 4h39'34'' 1174 GÖRGEN Philipp TRI TUS AHRWEILER M30-341933'24'' (626)2h34'01'' (70)1h26'03'' (158) Créer mon compte
128 4h39'45'' 225 Christopher LOOSE 110 MIDLON (MTC M18-241228'59'' (309)2h37'57'' (107)1h26'55'' (185) Sa course
129 4h39'46'' 499 WITTKE Christian TSV NEUBURG M30-342025'07'' (113)2h37'55'' (106)1h28'41'' (224) Créer mon compte
130 4h40'04'' 1136 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M55-5926'24'' (169)2h42'29'' (181)1h24'23'' (126) Créer mon compte
131 4h40'19'' 494 VELUT Alexandre T.O.S. TRIATHLON M30-342126'38'' (179)2h40'36'' (147)1h26'08'' (162) Créer mon compte
132 4h40'26'' 832 MASSIMI Alberto SDS M40-442229'15'' (330)2h40'43'' (151)1h23'18'' (111) Créer mon compte
133 4h40'54'' 226 LOUDENOT Quentin AUTUN TRIATHLON M18-241323'31'' (40)2h43'54'' (211)1h26'54'' (183) Créer mon compte
134 4h41'14'' 989 DIT CARRÉ Christophe Jean M45-501027'45'' (233)2h36'51'' (91)1h28'29'' (219) Créer mon compte
135 4h41'32'' 787 ESCOMEL Franck EIT PONTHIERRY M40-442324'34'' (89)2h39'05'' (116)1h29'17'' (236) Créer mon compte
136 4h41'40'' 279 GALEOTE Hugo M25-291826'00'' (152)2h42'11'' (175)1h22'12'' (95) Créer mon compte
137 4h41'58'' 621 MACIEJEWSKI Olivier BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35-392028'10'' (266)2h39'25'' (123)1h26'30'' (174) Créer mon compte
138 4h42'01'' 371 CLÈRE David AUTUN-TRIATHLON M30-342228'26'' (282)2h40'43'' (150)1h25'28'' (147) Créer mon compte
139 4h42'12'' 486 THOREL Steve TEAM 54 M30-342325'12'' (118)2h44'20'' (219)1h25'18'' (145) Créer mon compte
140 4h42'24'' 208 CROUIN Mickaël OLYMPIC NICE NATATION M18-241431'24'' (486)2h40'03'' (131)1h24'15'' (122) Créer mon compte
141 4h42'27'' 1040 WIEDENHÖFER Frank SV GLADBECK 13 M45-501125'10'' (115)2h41'08'' (159)1h28'31'' (220) Créer mon compte
142 4h42'57'' 583 GONZALES Mickael ENDURANCE 72 TRIATHLON M35-392123'36'' (47)2h46'49'' (260)1h27'13'' (191) Créer mon compte
143 4h43'14'' 869 RIOTTEAU Joel TRIATHL AIX M40-442426'17'' (164)2h38'54'' (114)1h30'19'' (259) Créer mon compte
144 4h43'20'' 537 CERASANI Lee M35-392224'46'' (99)2h40'15'' (135)1h27'59'' (205) Créer mon compte
145 4h43'21'' 1186 VIDAL Gaëtan TRIATHL'AIX M35-392328'01'' (256)2h37'49'' (103)1h31'10'' (278) Créer mon compte
146 4h43'26'' 1103 SITKO Stephen M50-5428'57'' (308)2h39'17'' (119)1h28'17'' (216) Créer mon compte
147 4h43'28'' 461 POLITI Fabrizio SDS M30-342429'04'' (318)2h44'04'' (213)1h23'52'' (119) Créer mon compte
148 4h43'29'' 689 SPOKES Brad ZONE MULTISPORT RACING TE M35-392425'41'' (133)2h45'50'' (244)1h24'47'' (135) Créer mon compte
149 4h43'30'' 428 LECOMTE Cedric M30-342523'57'' (72)2h46'29'' (256)1h26'44'' (180) Créer mon compte
150 4h43'36'' 679 SALZMANN Yves VELORADO RACING-TEAM M35-392526'57'' (190)2h42'58'' (195)1h26'28'' (170) Créer mon compte
151 4h43'44'' 567 EKINDJIAN Stephane M35-392636'49'' (821)2h32'34'' (58)1h25'53'' (155) Créer mon compte
152 4h43'45'' 609 LAGAST Dimitri M35-392730'44'' (432)2h48'00'' (282)1h17'59'' (41) Créer mon compte
153 4h43'50'' 530 CAILLIEZ Mathieu TOS TRIATHLON M35-392829'53'' (369)2h42'06'' (172)1h24'48'' (136) Créer mon compte
154 4h44'21'' 476 SAEGERMAN Loic ONN M30-342625'43'' (136)2h43'40'' (206)1h28'00'' (206) Créer mon compte
155 4h44'41'' 1214 GAVRILOV Vladimir SBR 88 M45-501228'12'' (269)2h47'07'' (269)1h22'04'' (92) Créer mon compte
156 4h44'45'' 557 DIDIER Damien TC2R M35-392928'12'' (271)2h36'24'' (87)1h34'40'' (355) Créer mon compte
157 4h44'49'' 360 BOSCH Homer M30-342731'28'' (489)2h45'40'' (241)1h19'32'' (64) Créer mon compte
158 4h44'54'' 732 BARDET Christophe SAVOIE TEAM TRIATHLON M40-442527'31'' (214)2h42'51'' (192)1h26'38'' (178) Créer mon compte
159 4h45'06'' 351 Julien BAUCHET 117 TOULOUSE TRIATHLON M30-342825'28'' (127)2h43'47'' (207)1h26'57'' (186) Sa course
160 4h45'11'' 746 CARACCIOLO Antonio TONI HASLER RACE TEAM M40-442626'13'' (160)2h39'11'' (117)1h33'34'' (331) Créer mon compte
161 4h45'22'' 935 BEGEYN Thierry TBT M45-501326'51'' (186)2h52'17'' (357)1h19'56'' (67) Créer mon compte
162 4h45'32'' 526 BOTTEAU Olivier TRIOX66 M35-393029'05'' (321)2h37'14'' (93)1h31'29'' (283) Créer mon compte
163 4h45'36'' 802 GHEYSENS Jan M40-442727'09'' (197)2h42'48'' (189)1h26'54'' (184) Créer mon compte
164 4h45'45'' 1163 BERTHE Pierrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLO M18-241527'44'' (229)2h43'52'' (210)1h26'08'' (161) Créer mon compte
165 4h45'52'' 1088 Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON M50-5425'18'' (124)2h40'38'' (149)1h32'05'' (296) Sa course
166 4h45'57'' 252 BIANCO Julien TEAM DRT / ETC M25-291924'55'' (102)2h44'13'' (216)1h30'24'' (261) Créer mon compte
167 4h45'57'' 770 Frederic DELAUNAY 71 ANNONAY TRIATHLON M40-442825'17'' (123)2h43'25'' (202)1h30'19'' (258) Sa course
168 4h46'00'' 623 MAHAUX Olivier ENERGY TRI M35-393130'01'' (380)2h38'18'' (112)1h30'42'' (268) Créer mon compte
169 4h46'02'' 677 ROWLLINGS Paul M35-393230'16'' (404)2h42'09'' (173)1h26'11'' (163) Créer mon compte
170 4h46'11'' 497 VOELKEL Benjamin TRIABOLOS HAMBURG E.V. M30-342932'52'' (604)2h36'12'' (83)1h31'13'' (281) Créer mon compte
171 4h46'16'' 322 ROCHAT David TG HÜTTEN M25-292026'19'' (165)2h40'25'' (140)1h33'06'' (320) Créer mon compte
172 4h46'18'' 651 NAIN Sebastien M35-393332'00'' (540)2h44'13'' (217)1h23'04'' (109) Créer mon compte
173 4h46'20'' 409 GUILLOUX Gael C.N.P M30-343028'03'' (261)2h50'20'' (316)1h20'24'' (73) Créer mon compte
174 4h46'21'' 523 BONNEVIE Cyril VAL D' ISÈRE M35-393427'29'' (212)2h37'53'' (105)1h33'30'' (330) Créer mon compte
175 4h46'28'' 467 RAZEIRA Ivan COMPANHIA DA CORRIDA ASIC M30-343123'39'' (54)2h48'35'' (290)1h26'06'' (159) Créer mon compte
176 4h46'30'' 628 MARINO Laurent TRIATHLON CLUB DE CASTELN M35-393527'07'' (196)2h40'21'' (138)1h31'59'' (294) Créer mon compte
177 4h46'32'' 234 BILDE SIMONSEN Morten AALBORG TRIATHLON KLUB M18-241627'51'' (243)2h41'14'' (160)1h30'10'' (254) Créer mon compte
178 4h46'42'' 262 COONEY Ross REAL FITNESS M25-292127'03'' (193)2h47'01'' (266)1h26'53'' (182) Créer mon compte
179 4h46'51'' 539 CHAPLIN Rob M35-393633'42'' (644)2h43'08'' (197)1h19'19'' (60) Créer mon compte
180 4h47'03'' 328 SIMMERS Benjamin SQUARE MILE TRIATHLON M25-292227'34'' (217)2h41'24'' (163)1h28'51'' (228) Créer mon compte
181 4h47'06'' 531 CALDER Ross M35-393727'24'' (206)2h39'37'' (125)1h33'04'' (319) Créer mon compte
182 4h47'08'' 397 FOUBERT Rodrigue ENDURANCE 72 TRIATHLON M30-343232'38'' (585)2h42'45'' (188)1h24'15'' (123) Créer mon compte
183 4h47'22'' 958 DECOSTER Bertrand NEVERS TRIATHLON M45-501423'45'' (58)2h48'30'' (287)1h28'18'' (217) Créer mon compte
184 4h47'26'' 1005 MAZZELLA Philippe OLYMPIC NICE NATATION M45-501531'44'' (508)2h40'28'' (143)1h26'27'' (167) Créer mon compte
185 4h47'29'' 1196 HEID Stephan M40-442926'30'' (174)2h44'50'' (226)1h29'39'' (243) Créer mon compte
186 4h47'31'' 1193 REPUSSARD Yoan TRIATHLON MANOSQUE M35-393827'59'' (253)2h42'14'' (176)1h24'45'' (134) Créer mon compte
187 4h47'37'' 1137 VIGNEU Patrick M55-5929'50'' (366)2h47'01'' (264)1h21'57'' (90) Créer mon compte
188 4h47'40'' 1120 HERRMANN Klaus M55-5929'42'' (357)2h40'54'' (156)1h30'11'' (255) Créer mon compte
189 9 4h47'53'' 40 CHORETIER Aline CNSC FPRO930'24'' (414)2h47'29'' (275)1h23'36'' (114) Créer mon compte
190 4h48'03'' 536 CAUDRELIER David TRIATHLON CLUB DE DOUAI M35-393932'24'' (574)2h37'27'' (96)1h28'01'' (208) Créer mon compte
191 4h48'07'' 278 FRANSITORRA Javier WWW.JAVIERFRANSITORRA.CO M25-292329'42'' (358)2h38'45'' (113)1h26'29'' (172) Créer mon compte
192 4h48'12'' 267 Hervé DAUNIZEAU LES CHAMEAUX DE BEZIERS M25-292427'41'' (225)2h45'07'' (233)1h27'08'' (190) Sa course
193 4h48'26'' 490 TOUZEAU Benoit M30-343333'55'' (655)2h40'53'' (155)1h26'29'' (173) Créer mon compte
194 4h48'26'' 423 KAZANCI Barlas M30-343422'48'' (32)2h56'47'' (453)1h22'48'' (105) Créer mon compte
195 10 4h48'32'' 115 KIEFFER Estelle Marie ASPTT STRASBOURG TRI F35-3923'56'' (69)2h47'01'' (265)1h31'48'' (288) Créer mon compte
196 4h48'35'' 788 ESTEPA Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS M40-443025'39'' (131)2h44'57'' (230)1h30'05'' (252) Créer mon compte
197 4h48'39'' 765 DE WATTEVILLE Christian TRI TEAM LUTRY M40-443127'28'' (210)2h50'40'' (327)1h23'32'' (113) Créer mon compte
198 4h48'50'' 905 VACCARO Andrea TRIATHLON CLUB FRIBOURG M40-443230'47'' (439)2h39'21'' (122)1h28'13'' (215) Créer mon compte
199 4h49'03'' 1209 WATRIN Denis AS MONACO TRIATHLON M45-501626'54'' (187)2h40'32'' (145)1h34'38'' (351) Créer mon compte
200 4h49'09'' 339 VISSEYRIAS Clément STADE FRANCAIS TRIATHLON M25-292530'05'' (387)2h46'26'' (254)1h25'14'' (143) Créer mon compte
201 4h49'10'' 445 NEUMANN Alexander EINTRACHT FRANKFURT TRIATHLON M30-343527'42'' (227)2h39'18'' (120)1h32'36'' (306) Créer mon compte
202 4h49'14'' 449 OSBORN Anthony M30-343629'07'' (323)2h45'03'' (231)1h27'03'' (189) Créer mon compte
203 4h49'17'' 944 BOTTAGISI Didier TEAM 54 TRIATHLON M45-501734'37'' (716)2h39'12'' (118)1h27'46'' (200) Créer mon compte
204 4h49'19'' 1128 ROHRER Hanspeter TRIVIERA M55-59427'32'' (215)2h42'44'' (187)1h32'13'' (301) Créer mon compte
205 4h49'20'' 1191 Sylvain LEBRET 91 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M35-394033'41'' (643)2h39'28'' (124)1h27'49'' (201) Sa course
206 11 4h49'24'' 83 MONIKA Born CRESPO.CH / ZABOO29 F30-3425'54'' (149)2h48'37'' (292)1h28'49'' (226) Créer mon compte
207 4h49'36'' 605 KREMERS Sascha MÖNCHENGLADBACHER TV M35-394127'06'' (194)2h45'19'' (236)1h31'09'' (277) Créer mon compte
208 4h49'40'' 338 VEDRINNE Laurent STADE FRANÇAIS M25-292627'56'' (250)2h45'14'' (235)1h29'41'' (244) Créer mon compte
209 4h49'53'' 595 IVARRA Didier AIX ATHLE PROVENCE M35-394230'08'' (393)2h48'35'' (291)1h22'59'' (106) Créer mon compte
210 4h50'00'' 586 GUILLOU Alan TRI CASTRES M35-394331'57'' (532)2h40'13'' (134)1h30'44'' (269) Créer mon compte
211 4h50'18'' 979 GREGOT Philippe BOURG EN BRESSE TRIATHLON M45-501826'59'' (191)2h42'34'' (183)1h33'38'' (332) Créer mon compte
212 4h50'20'' 258 BERNARD Christopher TRIATLON DUATLON WETTER M25-292733'30'' (632)2h41'49'' (171)1h29'19'' (237) Créer mon compte
213 4h50'23'' 574 FRANCOIS Thierry SARDINES TRIATHLON MARSEILLE M35-394429'32'' (348)2h45'11'' (234)1h26'46'' (181) Créer mon compte
214 4h50'25'' 514 BERTHELOT Sebastien TRIATHLAIX M35-394529'59'' (378)2h37'20'' (94)1h36'49'' (414) Créer mon compte
215 4h50'28'' 1205 DE DIOS Segarra Juan S.D. CORRECAMINOS M45-501927'19'' (203)2h54'21'' (409)1h21'42'' (87) Créer mon compte
216 4h50'32'' 1122 JONKER Michiel TEAM HERBALIFE VALAIS M55-59528'41'' (295)2h43'36'' (205)1h29'36'' (242) Créer mon compte
217 4h50'37'' 860 Olivier POULAIN 77 GUC TRIATHLON M40-443336'30'' (805)2h41'17'' (161)1h24'33'' (129) Sa course
218 4h50'54'' 585 GUEHO Frédéric TRIATHLON CLUB ST TROPEZ M35-394627'53'' (247)2h47'07'' (270)1h27'54'' (202) Créer mon compte
219 4h50'56'' 257 CARR Nathan THIRTY M25-292831'51'' (520)2h47'41'' (278)1h25'22'' (146) Créer mon compte
220 4h50'57'' 268 DE COCK Guillaume TRIVIERA M25-292925'58'' (151)2h51'23'' (339)1h26'20'' (166) Créer mon compte
221 4h50'58'' 1109 VERNAZZA Rudolph CLUB DES NAGEURS DE PARIS M50-54427'58'' (252)2h49'04'' (299)1h25'40'' (150) Créer mon compte
222 4h51'06'' 495 VERGNES Jean Noel TUC TRIATHLON M30-343731'07'' (470)2h42'10'' (174)1h26'59'' (187) Créer mon compte
223 4h51'08'' 375 CROSSON Vassili SALON TRIATHLON M30-343827'45'' (232)2h39'54'' (129)1h27'39'' (195) Créer mon compte
224 4h51'10'' 429 LEDOUX Thomas STADE FRANÇAIS TRIATHLON M30-343926'50'' (185)2h42'39'' (186)1h35'09'' (366) Créer mon compte
225 4h51'19'' 845 NEIRYNCK Cyril AUBAGNE TRIATHLON M40-443431'35'' (496)2h47'01'' (267)1h24'53'' (137) Créer mon compte
226 4h51'21'' 390 FEDERSPIELD Guillaume AUTUN TRIATHLON M30-344032'19'' (564)2h40'19'' (137)1h31'09'' (276) Créer mon compte
227 4h51'25'' 485 IBRAHIM TAS Caglar ENKA M30-344128'08'' (265)2h48'46'' (294)1h28'03'' (210) Créer mon compte
228 4h51'33'' 284 GIROUT Alexandre TEAM GIR'S M25-293032'08'' (557)2h38'05'' (109)1h32'42'' (309) Créer mon compte
229 4h51'38'' 926 ZORRILLA Albert CLUB TRIATLO CINGLES DE BE M40-443529'37'' (353)2h49'00'' (296)1h25'38'' (149) Créer mon compte
230 4h51'48'' 393 Johann FEUNTEUN HAC TRIATHLON M30-344226'19'' (166)2h42'25'' (179)1h35'48'' (389) Sa course
231 4h51'51'' 296 LESAGE Frédéric M25-293130'57'' (452)2h42'58'' (193)1h30'05'' (251) Créer mon compte
232 4h51'52'' 653 NAUDTS Peter IRONMANAGERS M35-394727'50'' (241)2h42'31'' (182)1h33'50'' (336) Créer mon compte
233 4h51'54'' 421 JUSTEN Christoph PINNACLE TRI M30-344325'14'' (121)2h45'28'' (237)1h34'08'' (339) Créer mon compte
234 12 4h51'59'' 54 RAUSIS Adeline F18-2427'50'' (240)2h51'43'' (347)1h26'01'' (157) Créer mon compte
235 4h52'05'' 413 HOLZ Eike Jens VFL SINDELFINGEN TRIA M30-344423'54'' (65)2h47'55'' (281)1h33'28'' (329) Créer mon compte
236 4h52'07'' 418 JODAR Maël ASCPA POLICE NATIONALE M30-344531'00'' (461)2h46'00'' (250)1h26'17'' (165) Créer mon compte
237 4h52'12'' 1179 LANAT Paul TTR M35-394824'45'' (97)2h52'46'' (366)1h28'01'' (207) Créer mon compte
238 13 4h52'30'' 66 PIROTTE Annabelle ENERGYTRI F25-2924'43'' (96)2h51'13'' (336)1h30'40'' (267) Créer mon compte
239 4h52'37'' 907 VALERIO Luca LUCA VALERIO M40-443628'01'' (258)2h47'24'' (273)1h29'43'' (247) Créer mon compte
240 4h52'41'' 842 MUNDY Brian SHEFFIELD TRIATHLON M40-443726'32'' (176)2h43'02'' (196)1h35'23'' (371) Créer mon compte
241 4h52'43'' 1204 COMBE Didier WELLINGTON TRIATHLON CLUB M45-502027'36'' (220)2h47'51'' (280)1h28'07'' (212) Créer mon compte
242 4h52'45'' 719 WEAVER Jonathan M35-394928'39'' (293)2h43'17'' (198)1h32'19'' (303) Créer mon compte
243 4h52'49'' 998 LESVIER Pierrick TOC CESSON M45-502131'17'' (479)2h48'28'' (286)1h25'13'' (142) Créer mon compte
244 4h53'03'' 558 DIENIS Julien HAC TRIATHLON M35-395025'06'' (112)2h42'37'' (185)1h38'39'' (444) Créer mon compte
245 4h53'18'' 353 BERRINGTON Clifford M30-344628'34'' (291)2h47'30'' (276)1h29'43'' (245) Créer mon compte
246 4h53'29'' 676 ROSSINI Cedric ISSY TRIATHLON M35-395132'05'' (550)2h42'51'' (191)1h31'32'' (284) Créer mon compte
247 4h53'37'' 955 COUQUET Chris SARTROUVILLE M45-502233'43'' (645)2h44'49'' (225)1h25'58'' (156) Créer mon compte
248 4h53'45'' 697 TESTARD Philippe ASMSE TRI M35-395232'44'' (597)2h42'36'' (184)1h30'46'' (270) Créer mon compte
249 4h53'54'' 1158 SCLOSA Matteo DDS M30-344729'49'' (363)2h51'58'' (348)1h24'40'' (131) Créer mon compte
250 4h54'04'' 512 BENSET Loic MISTRAL TRIATH CLUB M35-395326'28'' (173)2h55'28'' (432)1h25'04'' (140) Créer mon compte
251 4h54'09'' 304 MARIANI Pascal A BICICLETTA BALANINA M25-293236'56'' (831)2h42'23'' (178)1h27'42'' (197) Créer mon compte
252 4h54'19'' 866 REGO DE SEBES Renaud M40-443828'00'' (255)2h49'19'' (301)1h30'15'' (257) Créer mon compte
253 4h54'23'' 930 ALDER Norbert TRIZO M45-502336'02'' (785)2h43'17'' (199)1h26'38'' (179) Créer mon compte
254 4h54'26'' 1152 SEGOVIANO Antoine ANGLET FRANCE TRIATHLON M60-6435'38'' (772)2h42'51'' (190)1h28'06'' (211) Créer mon compte
255 4h54'35'' 847 OUDOT Christophe AQUAVELOPODE M40-443934'42'' (721)2h43'26'' (203)1h28'01'' (209) Créer mon compte
256 4h54'36'' 1068 BARANI Didier A MONACO TRIATHLON M50-54530'59'' (458)2h40'13'' (133)1h34'34'' (349) Créer mon compte
257 4h54'38'' 1078 GEHNERT Jean Christophe TEAM TRI PASSION M50-54623'55'' (67)2h54'12'' (404)1h28'51'' (227) Créer mon compte
258 4h54'40'' 970 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON M45-502427'25'' (209)2h50'34'' (326)1h29'16'' (234) Créer mon compte
259 4h54'45'' 800 GEROME Franck BF TRIATHLON M40-444029'06'' (322)2h41'19'' (162)1h37'49'' (432) Créer mon compte
260 4h54'53'' 680 SCHNEITER Ruedi TRI TEAM STEFFISBURG M35-395430'03'' (384)2h48'27'' (285)1h29'33'' (241) Créer mon compte
261 4h54'59'' 327 SIKA Guillaume AMIENS TRIATHLON M25-293333'05'' (613)2h50'22'' (320)1h19'47'' (65) Créer mon compte
262 4h55'19'' 312 PENNINGS Dimitri TVR 04:55:19 M25-293428'35'' (292)2h47'50'' (279)1h31'48'' (289) Créer mon compte
263 4h55'30'' 854 PAUKSENS Janis IRONMAN.LV M40-444132'00'' (541)2h52'53'' (371)1h24'04'' (121) Créer mon compte
264 4h55'33'' 359 BLOCH Marcus RWE STARLIGHT TEAM ESSEN M30-344823'58'' (74)2h52'47'' (367)1h31'09'' (275) Créer mon compte
265 4h55'34'' 684 SCURTI Daniele M35-395528'43'' (297)2h50'25'' (322)1h28'47'' (225) Créer mon compte
266 4h55'36'' 509 BARBERA Paolo PRO PATRIA TRIATHLON M35-395630'09'' (395)2h54'27'' (412)1h22'21'' (98) Créer mon compte
267 4h55'43'' 270 DEDIEU Gaetan ANNONAY TRIATHLON M25-293525'40'' (132)2h44'03'' (212)1h37'51'' (433) Créer mon compte
268 14 4h56'01'' 62 FEDER Celine ASPTT STRASBOURG TRIATHL F25-2923'58'' (75)2h51'59'' (349)1h34'10'' (342) Créer mon compte
269 4h56'23'' 861 RADERMACHER Oliver RTC FRECHEN 80 M40-444230'25'' (416)2h52'24'' (361)1h25'05'' (141) Créer mon compte
270 4h56'27'' 963 DURAND Marc TEAM RIDERS HAUTES-ALPES M45-502531'52'' (523)2h40'59'' (157)1h33'14'' (322) Créer mon compte
271 4h56'30'' 924 WHEELER Kevin DEAL TRI M40-444336'40'' (810)2h44'52'' (229)1h27'55'' (204) Créer mon compte
272 4h56'39'' 455 PERNET Sébastien VAL D'ISÈRE M30-344934'11'' (672)2h40'36'' (146)1h34'59'' (360) Créer mon compte
273 4h56'54'' 877 SCHOFIELD Mark M40-444430'07'' (392)2h50'55'' (332)1h27'29'' (193) Créer mon compte
274 4h57'15'' 229 PATURANGE Matthieu J3 TRIATHLON M18-241724'01'' (78)2h56'42'' (450)1h29'28'' (239) Créer mon compte
275 4h57'15'' 1118 ESQUEMBRE Georges CHAMEAUX DE BÉZIERS TRI M55-59627'56'' (249)2h53'43'' (394)1h25'40'' (151) Créer mon compte
276 4h57'22'' 220 HOFER Jean Luc TRIGETHER ZÜRICH M18-241833'29'' (631)2h50'32'' (324)1h26'15'' (164) Créer mon compte
277 4h57'23'' 754 COULON Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON M40-444530'09'' (396)2h50'59'' (333)1h28'39'' (223) Créer mon compte
278 4h57'34'' 815 LACROIX Pascal US METRO TRIATHLON M40-444629'25'' (341)2h44'41'' (224)1h35'56'' (393) Créer mon compte
279 4h57'37'' 544 CLEMENTI Damiano M35-395730'03'' (383)2h49'24'' (303)1h30'20'' (260) Créer mon compte
280 4h57'37'' 589 HAVARD Philippe M35-395828'52'' (302)2h46'47'' (259)1h34'36'' (350) Créer mon compte
281 4h57'38'' 286 HERENA Toni M25-293628'11'' (267)2h49'35'' (306)1h30'26'' (263) Créer mon compte
282 4h58'28'' 1072 FAUVART Albert M50-54725'21'' (125)2h52'56'' (374)1h31'59'' (293) Créer mon compte
283 4h58'53'' 796 GAMBLES Matt JERSEY TRI CLUB M40-444729'49'' (365)2h53'28'' (387)1h28'24'' (218) Créer mon compte
284 4h58'59'' 795 GALINIER Benoit VO3 MAX PROVENCE M40-444834'55'' (739)2h50'41'' (328)1h24'18'' (124) Créer mon compte
285 4h59'05'' 204 CAVELIER Sacha SACHA-CAVELIER-ENDURANCE M18-241930'11'' (398)2h53'19'' (384)1h24'55'' (138) Créer mon compte
286 15 4h59'05'' 70 GAMMETER Alexandra TRITEAM STEFFISBURG F30-3428'28'' (286)2h50'02'' (311)1h32'55'' (313) Créer mon compte
287 4h59'09'' 487 THORPE Alexander BONDI RUNNERS AND TRIATHL M30-345023'55'' (68)2h51'15'' (338)1h36'10'' (399) Créer mon compte
288 4h59'14'' 591 HIJAZI Bertrand REIMS TRIATHLON M35-395928'02'' (260)2h45'36'' (238)1h38'13'' (438) Créer mon compte
289 4h59'18'' 949 CERRETO Alain TRIATHL'AIX M45-502629'31'' (347)2h45'44'' (242)1h36'15'' (404) Créer mon compte
290 4h59'21'' 760 DE BONDT Geert ITM M40-444928'48'' (300)2h51'42'' (345)1h30'47'' (271) Créer mon compte
291 4h59'30'' 245 Yannick AMPOULIE 86 ROUEN TRIATHLON M25-293730'58'' (455)2h45'04'' (232)1h36'09'' (398) Sa course
292 4h59'39'' 432 LEOUZON Michael LAGARDERE PARIS RACING M30-345130'46'' (434)2h44'33'' (222)1h36'58'' (417) Créer mon compte
293 4h59'48'' 647 MOREEL Merijn M35-396027'59'' (254)2h46'00'' (251)1h35'36'' (377) Créer mon compte
294 4h59'58'' 1210 JEANDRAIN Patrick TRIABASILEA M45-502728'26'' (281)2h41'34'' (165)1h41'26'' (505) Créer mon compte
295 5h00'15'' 724 DAVI Alessandro TORINO3 M40-445029'03'' (316)2h49'47'' (309)1h32'56'' (314) Créer mon compte
296 5h00'36'' 852 Antoine PASSAT 67 STADE FRANCAIS M40-445130'59'' (459)2h50'21'' (319)1h31'11'' (280) Sa course
297 16 5h00'39'' 63 INNOCENTI Bettina TEAM ENDURANCE SHOP/AUBA F25-2927'01'' (192)2h52'39'' (363)1h34'11'' (343) Créer mon compte
298 17 5h00'42'' 176 SINKO Valérie TRIALP 06 F45-5028'12'' (270)2h56'04'' (442)1h26'36'' (176) Créer mon compte
299 5h00'52'' 550 DANO Olivier VSOP OZOIR TRIATHLON M35-396124'43'' (95)2h46'41'' (258)1h42'22'' (532) Créer mon compte
300 5h00'53'' 471 RITHNER Yann TEAM PROCYCLES/ TRYVERDO M30-345227'48'' (236)2h43'23'' (201)1h41'56'' (520) Créer mon compte
301 5h00'58'' 506 AUBERT Jean Philippe ENDURANCE TRIATHLON M35-396227'43'' (228)2h55'12'' (429)1h30'39'' (266) Créer mon compte
302 5h01'05'' 561 DUMOULIN Xavier AVIGNON LE PONTET TRIATHLO M35-396327'10'' (198)2h52'17'' (356)1h33'51'' (337) Créer mon compte
303 5h01'18'' 1024 PIERRE ROLAND Jean CRÉPY TRIATHLON M45-502832'56'' (607)2h55'26'' (430)1h26'07'' (160) Créer mon compte
304 5h01'19'' 1113 BERLIE Pierre PANATHLON CHABLAIS M55-59726'15'' (162)2h44'28'' (221)1h42'50'' (543) Créer mon compte
305 5h01'24'' 212 FUENTE David M18-242031'09'' (473)2h49'02'' (297)1h34'09'' (340) Créer mon compte
306 5h01'48'' 217 GOTTIER Dominic M18-242129'13'' (329)2h50'43'' (329)1h34'32'' (348) Créer mon compte
307 5h01'49'' 899 TELLAZZI Davide 3LIFE ASD M40-445226'02'' (155)2h51'01'' (334)1h35'05'' (362) Créer mon compte
308 5h02'01'' 649 MOSSALGUE Thibaut NOGENT SOLIDARITE TRIATHL M35-396431'37'' (498)2h51'27'' (340)1h31'20'' (282) Créer mon compte
309 5h02'02'' 417 JAHAN DE LESTANG Sebastien M30-345331'22'' (484)2h52'17'' (355)1h26'32'' (175) Créer mon compte
310 5h02'31'' 784 EASTAUGH-WARING Stephen M40-445327'51'' (244)2h54'17'' (407)1h31'43'' (286) Créer mon compte
311 5h02'50'' 297 LEVEQUE Ludovic GEMTRIATHLE M25-293833'26'' (630)2h46'08'' (252)1h35'42'' (385) Créer mon compte
312 5h03'02'' 903 TROTTIER Jacques CAPBRETON TRIATHLON M40-445435'26'' (764)2h52'44'' (365)1h26'28'' (171) Créer mon compte
313 5h03'03'' 416 IVANOV Mikhail M30-345427'57'' (251)2h54'49'' (422)1h33'40'' (334) Créer mon compte
314 5h03'05'' 248 BALTAZAR Rodrigo NEWPACE M25-293926'30'' (175)2h53'19'' (385)1h36'21'' (406) Créer mon compte
315 5h03'09'' 1019 PITTET Daniel M45-502930'49'' (441)2h47'34'' (277)1h35'26'' (373) Créer mon compte
316 5h03'25'' 599 JONES Paul FL COACHING M35-396524'57'' (105)3h03'32'' (558)1h27'44'' (198) Créer mon compte
317 5h03'39'' 1061 COURT Christian TRYVERDON M50-54829'27'' (344)2h45'57'' (249)1h40'50'' (485) Créer mon compte
318 18 5h03'40'' 59 DUPUIS Céline TRYVERDON F25-29425'46'' (141)2h57'05'' (459)1h33'45'' (335) Créer mon compte
319 5h04'07'' 424 Jerome LACROIX 98 SWISS TRIATHLON M30-345532'03'' (547)2h51'38'' (344)1h29'27'' (238) Sa course
320 5h04'33'' 702 ULDRY Marc TRIVIERA M35-396629'40'' (355)2h54'01'' (398)1h32'25'' (304) Créer mon compte
321 5h04'39'' 967 FOURET Christophe M45-503032'27'' (576)2h56'04'' (443)1h26'59'' (188) Créer mon compte
322 5h04'39'' 961 DOLS Eddy ETL M45-503126'24'' (172)2h50'05'' (312)1h41'04'' (491) Créer mon compte
323 5h04'44'' 1077 Jean luc GAUBERT 41 CLES GARDANNE TRIATHLON M50-54928'27'' (283)2h51'34'' (342)1h36'14'' (402) Sa course
324 5h04'46'' 548 CRUZATE David CINGLES DEL BERTÍ M35-396730'05'' (388)2h54'20'' (408)1h30'11'' (256) Créer mon compte
325 5h05'01'' 345 ABOU Philippe SAINT PAUL LA COLLE TRIATHL M30-345632'06'' (552)2h51'43'' (346)1h32'41'' (308) Créer mon compte
326 5h05'03'' 1176 DANTIN Stéphane CHARLOTTE M35-396840'54'' (911)2h43'19'' (200)1h33'15'' (323) Créer mon compte
327 5h05'05'' 1170 DENOUAL Stéphane EPINAL TRIATHLON M30-345743'14'' (945)2h45'53'' (247)1h27'33'' (194) Créer mon compte
328 19 5h05'07'' 89 RÄDER Melanie TSV HEILIGENRODE F30-3429'54'' (372)2h57'50'' (478)1h29'58'' (250) Créer mon compte
329 5h05'08'' 569 FABBIANI Piergiorgio M35-396929'57'' (375)2h53'34'' (389)1h32'58'' (315) Créer mon compte
330 5h05'18'' 1227 STIBELJ Matjaz T.L GORENJSKA M40-445525'45'' (138)2h52'54'' (372)1h38'03'' (435) Créer mon compte
331 5h05'20'' 507 AULAGNIER Christophe BF TRIATHLON M35-397029'45'' (360)2h45'38'' (240)1h43'16'' (555) Créer mon compte
332 5h05'32'' 261 COLLIAUT Remy M25-294032'18'' (563)2h51'03'' (335)1h34'14'' (345) Créer mon compte
333 5h05'38'' 851 PASCALLON Olivier ANTIBES TRIATHLON M40-445631'01'' (463)2h53'34'' (392)1h32'26'' (305) Créer mon compte
334 5h05'41'' 479 Thomas SCHNEIDER CAO SAINT CYR M30-345832'52'' (603)2h54'22'' (411)1h31'33'' (285) Sa course
335 5h05'44'' 405 GOIO Patrizio M30-345932'07'' (553)2h53'51'' (396)1h31'10'' (279) Créer mon compte
336 5h05'47'' 358 BLANC Yannick EMBRUN TRIATHLON M30-346027'25'' (208)2h53'01'' (377)1h33'54'' (338) Créer mon compte
337 5h05'52'' 882 SIMON Philippe VITROLLES M40-445734'55'' (740)2h49'03'' (298)1h33'23'' (326) Créer mon compte
338 5h05'56'' 517 BICHERON Frédéric M35-397127'41'' (226)2h50'51'' (330)1h39'29'' (463) Créer mon compte
339 5h05'56'' 1011 MULYKOV Azat M45-503231'20'' (481)2h46'27'' (255)1h39'11'' (458) Créer mon compte
340 5h05'58'' 552 DE GRAAF Walter DE DOLFIJN TRIATHLON AMSTE M35-397229'24'' (338)2h52'55'' (373)1h36'02'' (394) Créer mon compte
341 5h06'01'' 626 MARGAROT Nicolas CROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATH M35-397331'54'' (529)2h47'09'' (271)1h38'24'' (441) Créer mon compte
342 5h06'24'' 446 NORMAN Alexander M30-346128'54'' (304)2h52'51'' (369)1h37'20'' (422) Créer mon compte
343 5h06'29'' 438 Christophe MARTIN 33 ISSY TRIATHLON M30-346224'55'' (103)2h49'48'' (310)1h44'12'' (576) Sa course
344 5h06'29'' 1059 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS M50-541031'04'' (465)2h53'47'' (395)1h31'46'' (287) Créer mon compte
345 5h06'42'' 1046 BARBE Dominique POISSY TRIATHLON M50-541138'17'' (861)2h45'51'' (245)1h33'02'' (318) Créer mon compte
346 5h06'48'' 855 PERRET Yann M40-445832'33'' (580)2h49'35'' (307)1h33'24'' (327) Créer mon compte
347 5h06'50'' 478 SCHAVITS Mickaël E.F.S RHONE ALPES TRIATHLO M30-346334'44'' (724)2h41'31'' (164)1h42'59'' (548) Créer mon compte
348 5h06'53'' 681 SCHWARZ Peter ZWETTLERHOF.AT M35-397437'03'' (839)2h53'34'' (390)1h29'43'' (246) Créer mon compte
349 5h06'56'' 835 MERMIER Nicolas TRIATHLAIX M40-445930'39'' (427)2h53'07'' (379)1h34'39'' (354) Créer mon compte
350 5h06'56'' 927 ACTON Xavier VALENCE TRIATHLON M45-503329'54'' (373)2h47'26'' (274)1h42'27'' (534) Créer mon compte
351 5h07'02'' 1124 PILLER Pierre Alain M55-59832'39'' (588)2h44'18'' (218)1h41'11'' (497) Créer mon compte
352 5h07'03'' 685 SEDDON Paul FUL-ON TRI M35-397539'43'' (895)2h54'36'' (418)1h23'42'' (115) Créer mon compte
353 5h07'04'' 881 SENSOLI Filippo IM SPORT M40-446034'33'' (709)2h46'29'' (257)1h34'14'' (347) Créer mon compte
354 5h07'10'' 336 VALTAT Alexis M25-294134'15'' (678)2h55'06'' (427)1h29'01'' (231) Créer mon compte
355 20 5h07'13'' 144 VAN WELY Linda F40-4427'45'' (231)3h02'46'' (551)1h29'17'' (235) Créer mon compte
356 5h07'15'' 646 MONVILLE Bertrand DRAVEIL TRIATHLON M35-397627'20'' (204)2h55'02'' (425)1h35'38'' (381) Créer mon compte
357 5h07'22'' 818 LECOMTE Mickael STADE FRANCAIS M40-446136'14'' (791)2h45'37'' (239)1h37'28'' (425) Créer mon compte
358 5h07'23'' 340 WAGNER Eric CLUB ATHLÉTIQUE DE L ́EST G M25-294223'37'' (48)2h41'47'' (170)1h55'51'' (788) Créer mon compte
359 5h07'30'' 427 LE QUÉRÉ Cedric M30-346421'56'' (25)2h56'06'' (444)1h42'23'' (533) Créer mon compte
360 5h07'38'' 826 MACUCCI Andrea 1210 FIRENZE TRIATHLON A.S.D M40-446230'50'' (444)2h55'04'' (426)1h28'55'' (229) Créer mon compte
361 5h07'41'' 301 LYONNET Nicolas GEM TRI ATHLE M25-294329'26'' (342)2h50'34'' (325)1h39'01'' (453) Créer mon compte
362 5h07'42'' 460 PLOEM Raymond M30-346531'32'' (493)2h53'29'' (388)1h30'37'' (265) Créer mon compte
363 21 5h07'43'' 98 CHIIN-HOOI Tan MULTIATLETERNE F30-34430'49'' (443)3h04'31'' (582)1h26'27'' (168) Créer mon compte
364 5h07'48'' 443 MOLTENI Andrea IRONLARIO TRIATHLON CLUB M30-346635'48'' (778)2h50'21'' (318)1h33'00'' (316) Créer mon compte
365 5h08'23'' 323 RODEYNS Sebastiaan M25-294429'03'' (315)2h52'20'' (358)1h38'20'' (439) Créer mon compte
366 22 5h08'26'' 108 DE BOTH An F35-3930'26'' (417)2h57'20'' (466)1h33'23'' (325) Créer mon compte
367 5h08'36'' 804 GIORCHINO Mauro M40-446323'12'' (35)2h57'48'' (477)1h39'36'' (466) Créer mon compte
368 5h08'37'' 627 MARINO Christophe VITROLLES TRIATHLON M35-397727'54'' (248)2h47'04'' (268)1h45'08'' (595) Créer mon compte
369 23 5h08'40'' 84 OHLSÉN BÖRJESSON Cecilia F30-34532'01'' (545)2h49'21'' (302)1h38'53'' (452) Créer mon compte
370 5h08'45'' 223 REJKJÆR KNUDSEN Mathias DANISH TRIATHLON ASSOCIAT M18-242231'45'' (511)2h56'44'' (451)1h32'09'' (299) Créer mon compte
371 5h08'55'' 713 VESCHI Danilo TDRIMINI M35-397828'17'' (274)2h53'34'' (391)1h38'44'' (446) Créer mon compte
372 5h08'56'' 1126 RICCI Christian LA GARDE TRIATHLON M55-59932'46'' (599)2h49'17'' (300)1h37'03'' (418) Créer mon compte
373 5h09'01'' 396 FINOT Richard ACTI3 ALLAUCH TRIATHLON M30-346730'17'' (405)2h53'13'' (382)1h37'23'' (423) Créer mon compte
374 5h09'03'' 206 CHAMPROMIS Julien Pierre TC MONTAUBAN M18-242334'22'' (689)2h50'55'' (331)1h36'06'' (396) Créer mon compte
375 5h09'07'' 971 GASSELIN Fabrice POISSY TRIATHLON M45-503430'46'' (436)2h52'56'' (375)1h36'11'' (400) Créer mon compte
376 5h09'18'' 863 RATTAY Wolfgang M40-446433'03'' (612)2h55'49'' (439)1h32'03'' (295) Créer mon compte
377 5h09'19'' 462 POURTIER Fred VAL D'ISÈRE M30-346830'22'' (411)2h50'17'' (315)1h40'07'' (477) Créer mon compte
378 5h09'30'' 430 LEFEVRE Jerome CREPY TRIATHLON M30-346930'47'' (438)2h54'48'' (421)1h34'44'' (356) Créer mon compte
379 5h09'34'' 1049 BEURNEZ Jean Michel ENDURANCE 72 TRIATHLON M50-541233'47'' (650)2h53'11'' (381)1h32'45'' (310) Créer mon compte
380 5h09'42'' 828 MAILLARD Jean Louis M40-446530'41'' (428)2h44'04'' (214)1h42'52'' (545) Créer mon compte
381 5h09'44'' 577 GALLIEN Fabrice VALLONS DE LA TOUR TRIATHL M35-397933'20'' (623)2h51'14'' (337)1h35'53'' (392) Créer mon compte
382 5h09'50'' 637 MCMULLIN Scott M35-398035'52'' (781)2h52'21'' (359)1h32'46'' (311) Créer mon compte
383 5h09'55'' 1006 Philippe MERLE CLES GARDANNE TRIATHLON M45-503532'35'' (582)2h57'37'' (473)1h30'25'' (262) Sa course
384 5h09'57'' 366 CAPUTI Gianni M30-347035'19'' (756)2h43'47'' (208)1h40'35'' (482) Créer mon compte
385 5h09'59'' 546 COULOT Olivier ONN M35-398132'58'' (611)2h53'19'' (386)1h34'56'' (359) Créer mon compte
386 5h10'07'' 515 BETTELLA Stefano M35-398227'18'' (202)2h41'44'' (169)1h52'53'' (734) Créer mon compte
387 5h10'10'' 704 VAN DIJK Christiaan M35-398329'11'' (326)2h55'26'' (431)1h35'52'' (391) Créer mon compte
388 5h10'15'' 510 BAUDUIN Guillaume CAMBRAI M35-398426'34'' (177)2h36'47'' (90)1h55'41'' (786) Créer mon compte
389 5h10'25'' 841 MULOT Bertrand JACOU TRIATHLON M40-446626'16'' (163)2h43'31'' (204)1h52'54'' (736) Créer mon compte
390 5h10'27'' 1000 LOCATELLI Gilles M45-503627'37'' (221)2h48'27'' (284)1h45'54'' (617) Créer mon compte
391 5h10'38'' 1125 POIRIER Jean Paul US CAGNES TRIATHLON M55-591030'04'' (385)2h54'36'' (417)1h36'55'' (416) Créer mon compte
392 24 5h10'44'' 142 SCHÖNI Sandra TONI HASLER RACE TEAM F40-4431'33'' (494)2h57'19'' (465)1h33'39'' (333) Créer mon compte
393 5h10'51'' 632 MATTHEWS James M35-398533'06'' (614)2h58'49'' (496)1h29'14'' (233) Créer mon compte
394 5h10'58'' 880 SEGOVIANO Stephan ANGLET FRANCE TRIATHLON M40-446729'37'' (352)2h57'43'' (476)1h36'06'' (397) Créer mon compte
395 5h11'03'' 817 LE MOUILLOUR Franck M40-446832'50'' (602)2h52'53'' (370)1h35'27'' (374) Créer mon compte
396 5h11'05'' 382 DELIMBEUF Richard HAC TRIATHLON M30-347126'47'' (182)2h53'07'' (378)1h44'29'' (579) Créer mon compte
397 5h11'05'' 695 TARDY Cédryc ECHIROLLES TRIATHLON M35-398623'42'' (57)2h48'12'' (283)1h52'12'' (724) Créer mon compte
398 25 5h11'24'' 135 DELLSPERGER Janette F40-4429'25'' (339)2h57'18'' (464)1h37'33'' (427) Créer mon compte
399 5h11'35'' 820 Michel LEIGNEL 67 TRIATHLON CLUB DE DOUAI M40-446932'38'' (587)2h44'50'' (227)1h46'57'' (638) Sa course
400 5h11'40'' 808 HIRANO Hiroshi TEAM BRAVE YAO LOGIC M40-447028'40'' (294)2h50'20'' (317)1h44'47'' (586) Créer mon compte
401 5h11'48'' 819 LECRIQUE Nicolas TRIATHLON NANCY LORRAINE M40-447130'58'' (457)2h58'59'' (498)1h29'52'' (248) Créer mon compte
402 5h12'25'' 613 LAQUET Morgan TRIATHLON CLUB DE NEVERS M35-398736'28'' (801)2h53'09'' (380)1h34'55'' (358) Créer mon compte
403 5h12'28'' 750 CHOWDHRY Paul EDINBURGH TRIATHLETES M40-447231'38'' (499)2h56'54'' (456)1h35'37'' (380) Créer mon compte
404 5h12'29'' 641 MESSINA Ignazio M35-398830'02'' (382)2h54'17'' (406)1h37'44'' (431) Créer mon compte
405 5h12'30'' 253 BILLYARD Mark TEAM MILTON KEYNES M25-294521'05'' (16)3h01'14'' (531)1h42'57'' (547) Créer mon compte
406 26 5h12'34'' 171 SIGNORELLI Agnese TRI TEAM LUTRY F25-29533'36'' (636)2h55'40'' (436)1h36'28'' (409) Créer mon compte
407 5h12'34'' 324 SAMUEL Renaud MONTPELLIER AGGLO TRIATHL M25-294622'45'' (31)2h56'44'' (452)1h44'46'' (584) Créer mon compte
408 5h12'35'' 809 HOLGUIN Fernando SERPERTINE M40-447332'43'' (595)2h52'15'' (354)1h39'05'' (455) Créer mon compte
409 5h12'39'' 535 CASTRES Olivier FREE IRON TEAM M35-398932'30'' (577)2h54'30'' (413)1h36'18'' (405) Créer mon compte
410 27 5h12'43'' 174 HENRY Isabelle OLYMPIC NICE NATATION F40-44444'40'' (956)2h48'32'' (288)1h31'00'' (273) Créer mon compte
411 5h12'54'' 520 BOCCIOLI Stephen STAVANGER TRIATHLON KLUBB M35-399034'47'' (730)2h55'48'' (438)1h35'29'' (375) Créer mon compte
412 5h13'08'' 224 LABICHE Marc ANTIBES TRIATHLON M18-242427'50'' (239)2h55'35'' (435)1h39'48'' (468) Créer mon compte
413 5h13'10'' 222 JULLIEN Francois ASMSE TRI42 M18-242533'33'' (634)2h49'29'' (305)1h40'02'' (472) Créer mon compte
414 5h13'12'' 612 LANG Alistair M35-399126'09'' (157)2h58'28'' (490)1h40'44'' (484) Créer mon compte
415 28 5h13'13'' 172 MANENTE Elisa CUS TORINO TRI F25-29629'12'' (327)3h00'31'' (521)1h35'06'' (363) Créer mon compte
416 5h13'15'' 1044 HOLLENWEGER Alberto CRESPO.CH / ZABOO29 M50-541331'07'' (468)2h44'40'' (223)1h49'44'' (682) Créer mon compte
417 5h13'18'' 890 VISENTIN Stephane ANNONAY TRIATHLON M40-447433'40'' (642)2h57'33'' (471)1h34'12'' (344) Créer mon compte
418 5h13'21'' 1095 Jean-françois LE MOIGNE 39 MEUDON TRIATHLON M50-541431'07'' (469)2h52'32'' (362)1h41'08'' (495) Sa course
419 5h13'25'' 1161 GOMEZ Alexandre TEAM TRI PAYS GRASSOIS-CO M18-242628'31'' (288)2h50'32'' (323)1h45'24'' (602) Créer mon compte
420 5h13'28'' 1190 NOEL Bernard M35-399226'37'' (178)2h48'59'' (295)1h45'57'' (620) Créer mon compte
421 5h13'44'' 1220 FRYS Bruno TRI-CLUB ISLE/SORGUE M50-541531'58'' (536)2h52'06'' (351)1h37'37'' (428) Créer mon compte
422 5h13'58'' 251 BIANCO Peter FUL-ON TRI M25-294730'20'' (409)2h57'51'' (480)1h37'28'' (424) Créer mon compte
423 5h14'01'' 469 REIS E SA Pedro SERPENTINE R.C. M30-347234'12'' (673)3h03'45'' (564)1h28'35'' (221) Créer mon compte
424 5h14'16'' 948 CASTAGNETTI Christophe OUEST RUN TRI M45-503728'31'' (290)2h54'11'' (403)1h43'04'' (552) Créer mon compte
425 5h14'33'' 407 GRILO Didier STADE FRANÇAIS M30-347330'49'' (442)2h54'13'' (405)1h40'05'' (474) Créer mon compte
426 5h14'45'' 330 SMITH Derek SIMPSON AND BROWN M25-294832'54'' (605)2h54'53'' (423)1h35'42'' (386) Créer mon compte
427 5h14'47'' 759 CURLEY John THETRIATHLONCOACH.COM M40-447534'24'' (692)2h59'48'' (510)1h31'55'' (291) Créer mon compte
428 5h15'04'' 951 CHAUZIT Eric M45-503838'36'' (871)2h45'51'' (246)1h40'53'' (486) Créer mon compte
429 5h15'08'' 291 JAWHAR Anwar KUWAIT EXTREME TEAM M25-294929'21'' (334)2h57'57'' (483)1h41'20'' (499) Créer mon compte
430 5h15'08'' 348 ALMAJED Ahmad THE 3 CLUB M30-347435'15'' (754)2h52'42'' (364)1h38'49'' (448) Créer mon compte
431 5h15'12'' 463 POZZATTI Nicolas M30-347530'18'' (407)2h55'56'' (441)1h41'13'' (498) Créer mon compte
432 5h15'16'' 630 MARTIN Michael AS ARKOPHARMA TRIATHLON M35-399331'55'' (530)2h56'23'' (447)1h35'09'' (367) Créer mon compte
433 5h15'26'' 879 SEEN Tony TTK M40-447632'37'' (584)2h47'00'' (263)1h48'01'' (655) Créer mon compte
434 5h15'30'' 892 SUCHET Steven ACTI3 ALLAUCH M40-447730'53'' (447)2h55'31'' (433)1h41'05'' (493) Créer mon compte
435 5h15'31'' 425 LAWSON Nicolas SALON TRIATHLON M30-347628'16'' (273)2h54'44'' (420)1h44'09'' (575) Créer mon compte
436 5h15'32'' 410 GWYNN Andrew M30-347734'11'' (671)2h52'14'' (353)1h40'03'' (473) Créer mon compte
437 5h15'36'' 607 Fabrice KUHN 103 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON M35-399431'07'' (471)3h02'02'' (541)1h35'52'' (390) Sa course
438 5h15'42'' 354 BESSARD Denis M30-347836'07'' (787)2h46'22'' (253)1h42'02'' (523) Créer mon compte
439 5h15'46'' 588 HARVEY Bryan PULSE TRIATHLON CLUB M35-399527'47'' (235)3h04'59'' (587)1h35'03'' (361) Créer mon compte
440 29 5h15'51'' 93 RENGERS Katja RWE STARLIGHT TEAM ESSEN F30-34626'11'' (159)3h12'48'' (695)1h30'05'' (253) Créer mon compte
441 5h15'55'' 572 FIECHTNER Mike TRIATHLON DE GENEVE M35-399627'46'' (234)2h58'07'' (488)1h42'10'' (528) Créer mon compte
442 5h15'59'' 395 FINCATO Giovanni TRIATHLON TEAM PORDENONE M30-347933'51'' (653)2h59'09'' (501)1h31'58'' (292) Créer mon compte
443 5h16'06'' 435 MAILLY Jean Francois ANTIBES TRIATHLON M30-348031'21'' (482)2h55'41'' (437)1h35'47'' (388) Créer mon compte
444 5h16'07'' 1200 LE MAOUT Olivier COURBEVOIE TRIATHLON M40-447831'54'' (528)2h54'32'' (414)1h40'18'' (478) Créer mon compte
445 5h16'15'' 1039 WELSH Michael STUDMUFFIN TRIATHLON M45-503925'48'' (142)2h57'00'' (457)1h41'45'' (513) Créer mon compte
446 5h16'20'' 1070 DOURS Claude VALENCE TRIATHLON M50-541631'49'' (515)3h00'19'' (518)1h35'37'' (379) Créer mon compte
447 5h16'42'' 906 VACHER DETOURNIERE Richard M40-447930'30'' (420)2h52'59'' (376)1h44'52'' (590) Créer mon compte
448 5h16'46'' 995 LE DIOT Stéphane TOC CESSON-SÉVIGNÉ M45-504030'13'' (401)2h57'08'' (461)1h39'57'' (470) Créer mon compte
449 5h16'48'' 431 LEJEUNE Christophe LAGARDERE PARIS RACING M30-348134'49'' (734)2h58'33'' (492)1h33'16'' (324) Créer mon compte
450 5h16'56'' 862 RADJAPOV Ruslan RUSLAN RADJAPOV M40-448032'07'' (554)2h54'08'' (402)1h43'24'' (559) Créer mon compte
451 5h16'58'' 624 MANDRACCHIA Stéphane VITROLLES TRIATHLON M35-399729'40'' (354)2h54'32'' (415)1h43'20'' (557) Créer mon compte
452 5h17'00'' 489 TINTET Fabien LAGARDERE PARIS RACING M30-348234'01'' (660)2h59'19'' (504)1h35'39'' (382) Créer mon compte
453 5h17'10'' 731 BARBATO Emmanuel GUC TRIATHLON / GRENOBLE M40-448133'56'' (656)2h57'58'' (485)1h35'36'' (378) Créer mon compte
454 5h17'16'' 1004 MATHIEUX Olivier BESANCON TRIATHLON M45-504130'02'' (381)2h56'13'' (445)1h43'19'' (556) Créer mon compte
455 5h17'38'' 1224 MATTHIEU Remi M30-348331'49'' (516)2h57'51'' (479)1h34'52'' (357) Créer mon compte
456 5h17'49'' 492 VAN BRABANDT Siegfried M30-348423'34'' (44)3h03'00'' (554)1h43'01'' (550) Créer mon compte
457 30 5h17'53'' 69 BAUMANN Melanie TONI HASLER RACE TEAM F30-34735'43'' (776)2h57'42'' (475)1h36'36'' (410) Créer mon compte
458 5h17'59'' 709 VERCESI Lorenzo PIANETA ACQUA M35-399833'25'' (628)2h59'32'' (506)1h32'14'' (302) Créer mon compte
459 5h18'02'' 868 Laurent RENOU DAUPHINS DE SCEAUX BOURG M40-448234'10'' (669)2h49'43'' (308)1h43'05'' (553) Sa course
460 5h18'13'' 355 BEURNAUX Luc TRIMAG/BOURG TRIATHLON M30-348532'23'' (571)2h59'27'' (505)1h36'45'' (412) Créer mon compte
461 5h18'17'' 380 DEELDER Wouter NONE M30-348629'00'' (310)3h09'32'' (657)1h26'37'' (177) Créer mon compte
462 5h18'20'' 908 VAN ELK Paul 70A25530M322 M40-448328'03'' (262)2h57'41'' (474)1h44'38'' (582) Créer mon compte
463 5h18'30'' 975 GILLOT Jean Charles GROUPE TYLOS M45-504232'43'' (596)3h07'07'' (620)1h31'01'' (274) Créer mon compte
464 5h18'33'' 317 REIDPATH Jason M25-295029'29'' (346)3h02'33'' (548)1h36'48'' (413) Créer mon compte
465 5h18'38'' 493 VEDERE Julien LEVALLOIS TRIATHLON M30-348732'57'' (609)3h06'24'' (609)1h30'30'' (264) Créer mon compte
466 5h18'44'' 281 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE 72 M25-295135'38'' (773)2h52'24'' (360)1h41'25'' (503) Créer mon compte
467 5h18'44'' 992 LANCOU Loic ENDURANCE 72 M45-504329'21'' (335)2h55'32'' (434)1h46'10'' (627) Créer mon compte
468 5h18'44'' 1030 SHIELS Robert EVITRI M45-504443'16'' (946)2h56'51'' (454)1h29'11'' (232) Créer mon compte
469 5h18'45'' 1085 INNOCENTI Alain DTP AUBAGNE M50-541734'58'' (743)2h57'58'' (484)1h36'38'' (411) Créer mon compte
470 5h18'48'' 213 GALE Chris AS MONACO TRIATHLON M18-242724'04'' (81)3h03'58'' (572)1h44'30'' (580) Créer mon compte
471 5h18'49'' 1198 PEYRET Olivier AS MONACO TRIATHLON M40-448427'44'' (230)3h00'51'' (524)1h41'03'' (490) Créer mon compte
472 5h18'53'' 534 CARY Steve LES CENTAURES DE PERTUIS M35-399933'33'' (635)2h51'34'' (343)1h44'46'' (585) Créer mon compte
473 5h18'58'' 553 DECHAUX Xavier M35-3910028'02'' (259)2h55'51'' (440)1h46'13'' (628) Créer mon compte
474 5h19'04'' 314 PIZARRO Raphaël CLUB DES NAGEURS DE PARIS M25-295231'35'' (495)3h01'08'' (527)1h35'08'' (365) Créer mon compte
475 5h19'14'' 745 CANNATELLA Philippe OLYMPIC NICE NATATION M40-448535'31'' (770)2h58'36'' (494)1h36'25'' (408) Créer mon compte
476 31 5h19'30'' 175 ESTRIPEAU Pascale F45-5029'16'' (331)3h06'40'' (611)1h35'36'' (376) Créer mon compte
477 5h19'39'' 915 VAUTIER Jean Marc M40-448627'48'' (237)3h04'07'' (575)1h39'15'' (460) Créer mon compte
478 5h19'56'' 325 SCHNEIDER David SAINT PRIEST TRIATHLON M25-295330'35'' (424)2h51'28'' (341)1h50'27'' (694) Créer mon compte
479 5h20'26'' 300 LOPEZ-GINES Alberto M25-295431'17'' (478)3h04'49'' (584)1h34'10'' (341) Créer mon compte
480 5h20'28'' 484 TALPE Tony M30-348828'30'' (287)2h57'11'' (462)1h47'07'' (643) Créer mon compte
481 5h20'30'' 1164 BROCCARDO Aurélien TRIATHLON SPORT CARQUEIR M18-242826'49'' (184)2h56'51'' (455)1h49'38'' (680) Créer mon compte
482 5h20'46'' 763 DE MICHELIS Luca TRIATHLON TREVISO M40-448731'53'' (526)2h57'07'' (460)1h42'18'' (531) Créer mon compte
483 5h20'49'' 1065 DELUBAC Hugo GROUPE TYLOS M50-541833'38'' (640)3h03'38'' (560)1h35'44'' (387) Créer mon compte
484 5h20'54'' 850 PAPON François ASM BOUYGUES M40-448829'33'' (350)3h05'54'' (603)1h37'15'' (420) Créer mon compte
485 32 5h21'16'' 155 OBRENO Nancy TTK F45-5026'24'' (171)3h05'24'' (597)1h42'52'' (544) Créer mon compte
486 5h21'23'' 239 VANDE WALLE Gauthier LA CIOTAT TRIATHLON M18-242923'51'' (63)2h58'51'' (497)1h51'13'' (709) Créer mon compte
487 5h21'26'' 893 STUBENITSKY Bart M40-448930'15'' (403)3h03'24'' (556)1h38'50'' (450) Créer mon compte
488 5h21'34'' 1089 JULLIEN Marc ASMSE TRI42 M50-541931'58'' (535)2h58'43'' (495)1h39'22'' (462) Créer mon compte
489 5h21'36'' 214 GARIOUD Alexandre M18-243032'23'' (570)3h03'11'' (555)1h38'10'' (437) Créer mon compte
490 5h21'39'' 643 MOALIC Bruno LEVALLOIS TRIATHLON M35-3910130'57'' (453)3h03'38'' (561)1h36'14'' (403) Créer mon compte
491 5h21'44'' 779 DRU DRURY Guy M40-449031'47'' (513)3h05'03'' (589)1h35'23'' (370) Créer mon compte
492 5h21'46'' 1086 JARGEAT Loic VALENCE TRIATHLON M50-542031'16'' (477)2h59'45'' (509)1h42'57'' (546) Créer mon compte
493 5h21'51'' 729 BANIOL Christophe STADE FRANCAIS M40-449134'27'' (696)2h59'59'' (514)1h38'32'' (442) Créer mon compte
494 5h22'09'' 696 TERRINI Julien VAL D'ISÈRE M35-3910232'05'' (551)2h46'57'' (261)1h55'40'' (785) Créer mon compte
495 5h22'20'' 793 FONTEIX Thierry CNSQY M40-449232'22'' (569)2h53'39'' (393)1h47'50'' (650) Créer mon compte
496 5h22'24'' 728 AUFFRET Christophe POISSY TRIATHLON M40-449334'37'' (714)2h54'05'' (399)1h44'42'' (583) Créer mon compte
497 5h22'30'' 1013 NIELSEN Jens M45-504529'27'' (343)2h52'00'' (350)1h48'26'' (659) Créer mon compte
498 5h22'34'' 293 KRISTENSEN Nicki MULTIATLETERNE M25-295541'46'' (925)2h48'33'' (289)1h44'52'' (589) Créer mon compte
499 5h22'35'' 698 TEYSSANDIER Alan VO3MAX PROVENCE M35-3910329'53'' (370)2h57'16'' (463)1h46'13'' (629) Créer mon compte
500 5h22'46'' 516 BEURNAUX Guillaume VILLEPINTE M35-3910431'06'' (467)3h00'56'' (525)1h41'00'' (488) Créer mon compte
501 5h22'50'' 1110 WILES Nicholas M50-542137'10'' (844)2h59'08'' (500)1h37'20'' (421) Créer mon compte
502 5h22'57'' 240 VERHEUL Jasper M18-243132'24'' (573)3h03'43'' (562)1h37'44'' (430) Créer mon compte
503 5h23'13'' 739 Vincent BORDEAU 25 TOCC M40-449434'23'' (690)2h53'16'' (383)1h45'43'' (611) Sa course
504 5h23'16'' 742 BRUNETTI Laurent AIX SAVOIE TRIATHLON M40-449528'55'' (306)2h50'08'' (313)1h55'33'' (779) Créer mon compte
505 5h23'36'' 414 HUET Frédéric MASSILIA TRIATHLON M30-348923'54'' (66)2h59'33'' (507)1h51'32'' (714) Créer mon compte
506 5h23'38'' 720 WEINBERG Victor VICTOR WEINBERG M35-3910535'46'' (777)3h04'50'' (585)1h33'01'' (317) Créer mon compte
507 5h23'40'' 1146 LAVAL Yves CN SAINT-CHAMOND TRIATHLO M60-6434'04'' (661)2h54'43'' (419)1h45'12'' (597) Créer mon compte
508 5h23'42'' 1055 BRISSARD Cyril LSC TRIATHLON M50-542233'37'' (638)2h59'18'' (503)1h39'51'' (469) Créer mon compte
509 5h23'50'' 914 VANDI Mario STADE FRANCAIS TRIATHLON M40-449629'17'' (332)3h00'11'' (516)1h45'22'' (601) Créer mon compte
510 5h24'02'' 288 HORN Gregor M25-295630'12'' (399)2h57'20'' (467)1h47'30'' (646) Créer mon compte
511 33 5h24'12'' 82 MCKEE Christy TEAM DILLON F30-34828'18'' (277)3h05'12'' (592)1h42'05'' (527) Créer mon compte
512 34 5h24'26'' 100 WAAIJER Leontien F30-34934'40'' (718)2h54'08'' (401)1h48'14'' (656) Créer mon compte
513 35 5h24'36'' 120 MILLER Jen SQUARE MILE TRIATHLON F35-3930'33'' (422)3h09'18'' (654)1h37'41'' (429) Créer mon compte
514 5h24'45'' 726 AMIC Etienne M40-449729'48'' (362)3h04'20'' (580)1h41'51'' (518) Créer mon compte
515 5h24'51'' 394 FINCATO Antonio TRIATHLONTEAM M30-349029'51'' (368)3h02'32'' (547)1h41'23'' (502) Créer mon compte
516 5h24'52'' 379 DE MONICAULT Stéphane M30-349128'45'' (298)2h54'21'' (410)1h50'45'' (699) Créer mon compte
517 5h24'54'' 1185 Stéphane BRIOLAY 48 TRI 21 FRÉJUS M35-3910645'27'' (964)2h54'33'' (416)1h32'50'' (312) Sa course
518 5h24'57'' 363 BULL Andrew FUL-ON TRI M30-349225'50'' (145)3h05'53'' (602)1h44'06'' (573) Créer mon compte
519 5h24'59'' 661 PEARCE David WIMBLEDON WINDMILERS M35-3910727'06'' (195)2h57'35'' (472)1h51'31'' (713) Créer mon compte
520 5h25'13'' 904 TUÑÍ PICADO Guillermo CLUB TRIATLÓ CINGLES DE BE M40-449825'11'' (117)3h06'47'' (614)1h42'41'' (539) Créer mon compte
521 5h25'21'' 959 DELAMBRE Romain M30-349331'50'' (518)3h04'44'' (583)1h40'34'' (481) Créer mon compte
522 5h25'21'' 361 BREDILLAT Pierre LAGARDERE PARIS RACING M30-349434'14'' (676)2h59'58'' (513)1h43'25'' (560) Créer mon compte
523 36 5h25'21'' 147 CHIARADIA Isabelle TRIVIERA F45-50430'47'' (437)3h06'41'' (612)1h38'53'' (451) Créer mon compte
524 5h25'47'' 657 NIQUET Nicolas ST PAUL LA COLLE TRIATHLON M35-3910827'35'' (219)3h00'35'' (522)1h45'32'' (607) Créer mon compte
525 5h25'50'' 664 PINEAU Antoine JACOU TRIATHLON M35-3910934'07'' (666)3h08'09'' (631)1h31'52'' (290) Créer mon compte
526 5h25'59'' 464 QUEHEN Matthieu SAINT PAUL LA COLLE M30-349532'36'' (583)3h08'25'' (639)1h35'25'' (372) Créer mon compte
527 37 5h26'04'' 122 PERRY Josephine THAMES TURBO F35-39431'43'' (506)3h05'46'' (601)1h41'05'' (492) Créer mon compte
528 5h26'09'' 488 THORPE Adrian M35-3911023'46'' (59)2h44'08'' (215)2h10'37'' (892) Créer mon compte
529 5h26'20'' 762 DE HAAS Clint M40-449933'11'' (618)3h03'55'' (570)1h38'49'' (449) Créer mon compte
530 5h26'22'' 369 CAUSSIN Pierre M30-349625'49'' (144)2h54'06'' (400)1h54'51'' (764) Créer mon compte
531 5h26'23'' 983 HARTMANN Denis OLYMPIC NICE NATATION M45-504629'27'' (345)3h01'44'' (538)1h43'49'' (567) Créer mon compte
532 5h26'24'' 982 HARROD Mark PIKEY LURCHER RACING M45-504736'09'' (788)2h52'48'' (368)1h49'12'' (673) Créer mon compte
533 5h26'24'' 1131 SEMELAIGNE Marco OLYMPIC NICE NATATION M55-591131'25'' (487)3h03'52'' (568)1h40'06'' (475) Créer mon compte
534 5h26'26'' 310 PARTRIDGE Colin M25-295733'22'' (624)3h02'23'' (545)1h41'29'' (506) Créer mon compte
535 5h26'32'' 1172 OUDJANE Karim GEM TRI ATHLE M30-349734'35'' (711)3h00'58'' (526)1h39'09'' (457) Créer mon compte
536 5h26'35'' 733 BATY Lee M40-4410033'39'' (641)2h58'29'' (491)1h41'45'' (515) Créer mon compte
537 5h26'42'' 519 BLAKE-PEAD Matthew M35-3911130'31'' (421)3h07'34'' (627)1h41'40'' (511) Créer mon compte
538 5h27'11'' 1101 ROUSSEAU Eric AUTUN TRIATHLON M50-542332'04'' (548)3h06'10'' (604)1h36'23'' (407) Créer mon compte
539 5h27'13'' 872 ROUX Jean Philippe M40-4410134'56'' (741)2h58'09'' (489)1h42'02'' (524) Créer mon compte
540 5h27'22'' 822 LENOIR Willy M40-4410229'08'' (325)2h59'05'' (499)1h48'50'' (668) Créer mon compte
541 5h27'28'' 518 BJERG-NIELSEN Kennet M35-3911242'58'' (943)3h01'11'' (529)1h29'58'' (249) Créer mon compte
542 5h27'35'' 947 BUONANNO Franck ALASKA TRIATHLON CLUB (USA M45-504829'55'' (374)3h02'50'' (552)1h45'19'' (600) Créer mon compte
543 5h27'42'' 1015 PASSONI Giovanni M45-504934'52'' (735)2h59'53'' (511)1h41'37'' (509) Créer mon compte
544 5h28'00'' 786 ELKJAER Jacob A51 M40-4410334'26'' (695)2h53'52'' (397)1h49'05'' (672) Créer mon compte
545 5h28'03'' 1048 BENZ Carsten TRIAS HILDESHEIM M50-542431'52'' (522)3h01'17'' (532)1h46'02'' (624) Créer mon compte
546 38 5h28'07'' 126 Martine ROY TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY F35-39529'22'' (336)2h56'18'' (446)1h53'44'' (744) Sa course
547 5h28'17'' 1043 AKKERMANS Ronald CAV ENERGIE M50-542536'54'' (827)3h03'37'' (559)1h37'58'' (434) Créer mon compte
548 5h28'23'' 683 PHILIP Scott M35-3911334'47'' (731)3h04'16'' (579)1h38'39'' (445) Créer mon compte
549 5h28'27'' 1138 VITOUX Jean Luc SAM MERIGNAC M55-591235'24'' (762)3h01'12'' (530)1h42'39'' (538) Créer mon compte
550 39 5h28'28'' 116 KISLUKHINA Valentina F35-39626'24'' (170)3h12'03'' (689)1h42'04'' (525) Créer mon compte
551 5h28'28'' 887 SPITERI Antoine M40-4410436'18'' (797)2h54'55'' (424)1h47'06'' (642) Créer mon compte
552 5h29'10'' 238 VAN ELMBT Olivier M18-243231'53'' (524)2h50'25'' (321)1h58'01'' (807) Créer mon compte
553 5h29'34'' 772 GILLES DENIS Pierre O.B.T. M40-4410534'18'' (683)3h03'52'' (569)1h41'50'' (517) Créer mon compte
554 5h29'46'' 529 BROCKLEHURST Matthew M35-3911430'58'' (456)3h01'19'' (533)1h44'56'' (592) Créer mon compte
555 5h29'55'' 945 BRENTANI Hugo FUNFSPORTS/STURLA PERFOR M45-505030'45'' (433)3h09'47'' (661)1h41'37'' (510) Créer mon compte
556 5h30'03'' 922 WARRILLOW John TRIATHLAIX M40-4410631'51'' (521)3h02'03'' (542)1h43'48'' (565) Créer mon compte
557 5h30'09'' 837 Patrice MILLERET 35 MARIGNANE TRIATHLON M40-4410733'58'' (657)3h09'54'' (662)1h35'41'' (384) Sa course
558 5h30'19'' 952 CIERVO Marco TORINO TRIATHLON M45-505134'10'' (670)3h02'18'' (544)1h44'55'' (591) Créer mon compte
559 5h30'35'' 844 NAUDY Cyrille CPA M40-4410828'01'' (257)3h20'31'' (799)1h32'09'' (300) Créer mon compte
560 40 5h30'53'' 133 CHIABAUT Carla A.S.MONACO TRIATHLON F40-44538'18'' (863)2h57'54'' (482)1h45'48'' (614) Créer mon compte
561 5h31'03'' 1057 BUSTAMENTE Christophe TRIATHLON COTE D'AMOUR M50-542631'44'' (509)3h09'36'' (658)1h37'15'' (419) Créer mon compte
562 5h31'16'' 667 PRAT Yann CNSQY M35-3911528'18'' (275)3h09'17'' (653)1h42'45'' (541) Créer mon compte
563 5h31'33'' 1150 CONGDON Richard NORTH DEVON TRIATHLETES M60-6432'03'' (546)3h04'51'' (586)1h45'25'' (603) Créer mon compte
564 5h31'44'' 381 DELAYRE Alexandre CHICKEN MONTRÉAL M30-349833'14'' (619)2h58'03'' (487)1h51'21'' (711) Créer mon compte
565 5h31'45'' 999 LISSA Patrice M45-505234'56'' (742)2h56'41'' (449)1h52'17'' (725) Créer mon compte
566 5h31'52'' 775 DOLAN Carl M40-4410934'37'' (715)3h06'27'' (610)1h42'13'' (529) Créer mon compte
567 5h32'09'' 766 DECANNIERE Olivier M40-4411034'53'' (736)3h14'48'' (729)1h30'54'' (272) Créer mon compte
568 5h32'28'' 710 Thomas VERIN 84 CROZET M35-3911635'05'' (749)2h50'13'' (314)1h57'16'' (802) Sa course
569 5h32'32'' 633 MAZHAR Samy TRI TEAM BUCKLIGE WELT M35-3911731'43'' (507)3h08'29'' (641)1h42'59'' (549) Créer mon compte
570 5h32'39'' 1217 ROSPOCHER Frederic A.S. MONACO TRIATHLON M50-542740'10'' (902)2h56'36'' (448)1h45'54'' (618) Créer mon compte
571 5h32'51'' 1031 SIMULA Patrick AQUAVÉLOPODE DOLE M45-505335'23'' (760)3h11'30'' (684)1h35'41'' (383) Créer mon compte
572 5h32'55'' 931 ALLEARD Jean Pierre TRIATHLE VANNES M45-505428'11'' (268)3h00'48'' (523)1h55'13'' (772) Créer mon compte
573 5h33'02'' 1194 CLEARC'H Nicolas M35-3911836'51'' (823)2h59'17'' (502)1h46'49'' (634) Créer mon compte
574 5h33'14'' 246 AUDIN Pierre ROANNE TRIATHLON M25-295831'53'' (525)3h05'19'' (593)1h46'59'' (639) Créer mon compte
575 5h33'18'' 452 PEGUERO Xavier TRIALP 06 M30-349929'49'' (364)3h01'38'' (537)1h51'44'' (718) Créer mon compte
576 5h33'27'' 1221 FOURAISON Dominique VALENCE TRIATHLON M55-591336'37'' (808)3h01'54'' (539)1h47'01'' (640) Créer mon compte
577 5h33'33'' 1195 YOUNG Michael SQUARE MILE TRIATHLON M40-4411123'47'' (60)3h19'43'' (784)1h40'42'' (483) Créer mon compte
578 5h33'47'' 714 VLERICK Lee M35-3911931'59'' (539)3h01'27'' (535)1h50'48'' (701) Créer mon compte
579 5h33'51'' 978 GRATEAU Marc TRIATHLON CLUB DE JOUÉ M45-505532'09'' (558)3h11'44'' (686)1h41'08'' (496) Créer mon compte
580 5h34'01'' 913 VAN ROON Marco M40-4411232'48'' (600)3h02'59'' (553)1h49'31'' (679) Créer mon compte
581 5h34'08'' 202 BOULLÉ Amaury STADE FRANCAIS M18-243333'07'' (615)3h03'50'' (566)1h46'53'' (636) Créer mon compte
582 5h34'08'' 236 TEDESCHI Sébastien ANTIBES TRIATHLON M18-243426'22'' (168)2h48'45'' (293)2h11'04'' (897) Créer mon compte
583 5h34'08'' 216 GONZALÈS-BANDRÈS Matthieu STADE FRANÇAIS M18-243531'42'' (505)3h04'30'' (581)1h46'44'' (633) Créer mon compte
584 5h34'12'' 1147 MARTI Robert TRI CLUB ST TROPEZ M60-64439'53'' (896)3h01'24'' (534)1h42'37'' (537) Créer mon compte
585 5h34'22'' 797 FRANCOIS GAUTIER Jean M40-4411330'21'' (410)3h02'27'' (546)1h47'59'' (654) Créer mon compte
586 5h34'29'' 691 STAWOWSKI Benoit M35-3912031'41'' (502)3h11'04'' (679)1h40'54'' (487) Créer mon compte
587 5h34'53'' 434 LUDMANN Nicolas FREE IRON TEAM M30-3410036'51'' (824)3h15'02'' (731)1h34'39'' (352) Créer mon compte
588 41 5h34'57'' 124 RIPERT Sandrine SARDINES TRIATHLON F35-39731'30'' (491)3h12'55'' (698)1h37'29'' (426) Créer mon compte
589 5h35'04'' 433 LESAULNIER Jérôme M30-3410153'36'' (973)2h49'28'' (304)1h39'45'' (467) Créer mon compte
590 5h35'07'' 638 MEIER Christopher M35-3912127'49'' (238)3h08'27'' (640)1h50'21'' (693) Créer mon compte
591 42 5h35'09'' 104 ASLIN Elizabeth SQUARE MILE TRIATHLON F35-39830'18'' (406)3h18'44'' (771)1h36'13'' (401) Créer mon compte
592 5h35'18'' 964 Hervé DUTRUC 24 VITROLLES TRIATHLON M45-505632'34'' (581)3h07'54'' (628)1h43'48'' (566) Sa course
593 5h35'20'' 941 BLANCHARD Pascal M45-505731'57'' (534)3h06'17'' (607)1h49'30'' (678) Créer mon compte
594 5h35'22'' 900 TIJBOSCH Georges M40-4411434'42'' (722)3h11'20'' (683)1h38'46'' (447) Créer mon compte
595 43 5h35'23'' 151 HUG Catherine CNPONTARLIER TRIATHLON F45-50533'44'' (646)3h10'23'' (673)1h43'26'' (561) Créer mon compte
596 5h35'32'' 547 COUTURIER Gaël ASM MONACO M35-3912235'53'' (782)2h57'31'' (469)1h45'57'' (621) Créer mon compte
597 5h35'37'' 1144 GINADER Norbert TSV CALW TRIATHLON ENCW T M60-64530'13'' (400)2h59'57'' (512)1h55'38'' (783) Créer mon compte
598 5h35'48'' 285 GRALIA Ryan TEAM HATERADE M25-295936'11'' (789)3h06'58'' (617)1h45'25'' (604) Créer mon compte
599 5h35'52'' 1201 COUERON Eric TRIATHLON MANOSQUE M40-4411531'40'' (500)3h08'49'' (644)1h45'30'' (606) Créer mon compte
600 5h35'53'' 1206 LOHIER Christophe VALENCE TRIATHLON M45-505836'55'' (829)3h03'48'' (565)1h45'05'' (593) Créer mon compte
601 5h35'56'' 803 GIAI-CHECA Bernard COVENTRI M40-4411635'08'' (751)3h11'14'' (681)1h41'35'' (508) Créer mon compte
602 5h36'03'' 1189 PRAT Pascal ESPAD M35-3912334'29'' (701)3h14'48'' (728)1h35'19'' (369) Créer mon compte
603 5h36'13'' 703 VAN DEN BOSCH Mike M35-3912440'56'' (912)3h04'06'' (574)1h41'45'' (514) Créer mon compte
604 5h36'15'' 635 MCDONALD Jason M35-3912532'42'' (594)3h05'20'' (594)1h47'38'' (648) Créer mon compte
605 5h36'24'' 385 DORNIER-LAPOUGE Renaud M30-3410239'36'' (892)3h09'06'' (647)1h38'22'' (440) Créer mon compte
606 5h36'25'' 776 Yvan DORNIER LAPOUGE TRIATHLAIX M40-4411739'13'' (881)2h57'33'' (470)1h45'32'' (608) Sa course
607 5h36'29'' 898 TAYLOR Cory M40-4411836'30'' (806)3h05'08'' (590)1h41'07'' (494) Créer mon compte
608 5h36'38'' 373 CORTINA Vicente M30-3410329'46'' (361)3h02'39'' (550)1h55'00'' (767) Créer mon compte
609 5h36'46'' 1165 MARTINEZ Thibaut CPA M25-296035'20'' (758)3h09'58'' (663)1h40'07'' (476) Créer mon compte
610 5h36'51'' 1020 POHL Stefan TF FEUERBACH M45-505936'51'' (822)3h09'26'' (655)1h38'08'' (436) Créer mon compte
611 5h36'56'' 911 VAN HYFTE Maarten IRONMANAGER 2008 M40-4411926'19'' (167)3h06'49'' (616)1h48'58'' (670) Créer mon compte
612 5h37'02'' 791 FILIOT Mathieu OULLINS TRIATHLON M40-4412030'42'' (430)3h06'10'' (605)1h49'39'' (681) Créer mon compte
613 44 5h37'34'' 75 HUGHES Emma Jane F30-341031'25'' (488)3h16'56'' (755)1h39'20'' (461) Créer mon compte
614 5h37'37'' 814 KUKRUS Andrey M40-4412130'29'' (419)2h58'34'' (493)1h59'35'' (825) Créer mon compte
615 5h37'40'' 1090 KARL-HEINZ Endres M50-542831'41'' (501)3h03'52'' (567)1h51'04'' (705) Créer mon compte
616 5h37'43'' 524 BORDERIES Vincent GOLFECH 82 M35-3912636'42'' (812)3h04'06'' (573)1h46'49'' (635) Créer mon compte
617 5h37'47'' 715 Nicolas VOETEN 49 HALLUIN TRIATHLON M35-3912734'10'' (668)3h10'41'' (677)1h42'30'' (536) Sa course
618 5h37'50'' 718 WAUQUIER Guillaume M35-3912834'18'' (682)3h09'36'' (659)1h43'36'' (563) Créer mon compte
619 45 5h37'50'' 145 BRUNELLI Alessandra 9001779AGOAG F45-50630'14'' (402)3h15'11'' (732)1h44'34'' (581) Créer mon compte
620 46 5h37'53'' 61 ERTURK Bahar F25-29729'04'' (319)3h25'58'' (834)1h33'27'' (328) Créer mon compte
621 5h38'04'' 806 GRANGER Yves EFS RHONE ALPES TRIATHLON M40-4412228'54'' (305)3h00'25'' (520)1h58'04'' (809) Créer mon compte
622 5h38'08'' 1060 COONEY Richard EAST GRINSTEAD TRI CLUB M50-542927'51'' (242)3h02'18'' (543)2h01'19'' (846) Créer mon compte
623 5h38'22'' 1014 OMMERBORN Stephan STEPHAN OMMERBORN M45-506030'34'' (423)3h06'16'' (606)1h53'02'' (739) Créer mon compte
624 5h38'27'' 573 FIRMAN Ralph M35-3912926'01'' (154)3h03'57'' (571)2h01'08'' (845) Créer mon compte
625 5h38'36'' 1211 MONDOR Thierry CA VILLENAVE D'ORNON TRIAT M45-506126'10'' (158)3h09'59'' (664)1h52'30'' (729) Créer mon compte
626 5h38'48'' 1208 ILIOU Christophe MARSEILLE TRAIL CLUB M45-506241'04'' (914)3h00'17'' (517)1h39'02'' (454) Créer mon compte
627 5h38'52'' 299 LOPEZ Loic ESB NATATION TRIATHLON M25-296136'54'' (828)2h57'02'' (458)1h55'11'' (771) Créer mon compte
628 5h38'58'' 918 VILLEPONTOUX Philippe SOLIHULL CC M40-4412341'04'' (915)3h10'09'' (665)1h32'38'' (307) Créer mon compte
629 5h38'58'' 1001 LUGAGNE DELPON Gregoire M45-506335'23'' (759)3h09'17'' (652)1h42'43'' (540) Créer mon compte
630 5h39'01'' 916 VIAL Gérard SAINT RAPHAËL TRIATHLON M40-4412434'18'' (684)3h19'40'' (782)1h35'06'' (364) Créer mon compte
631 47 5h39'06'' 99 VALLIERES Veronique F30-341132'11'' (561)3h16'21'' (750)1h43'02'' (551) Créer mon compte
632 5h39'17'' 370 CHANAY Alexandre M30-3410428'06'' (264)3h08'24'' (638)1h50'53'' (702) Créer mon compte
633 5h39'19'' 997 LEROY Thierry MONTÉLIMAR TRIATHLON M45-506427'32'' (216)2h34'58'' (76)2h30'36'' (958) Créer mon compte
634 5h39'21'' 477 SCHAAL Sebastien TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI M30-3410534'55'' (738)3h00'07'' (515)1h55'36'' (781) Créer mon compte
635 5h39'28'' 1222 MOLLA Claude TRIATHLON SPORT CARQUEIR M55-591433'23'' (625)3h04'11'' (576)1h48'34'' (664) Créer mon compte
636 5h39'30'' 925 WOOTTON Sean GENEVA TRIATHLON M40-4412523'41'' (56)3h13'32'' (708)1h52'42'' (732) Créer mon compte
637 48 5h39'31'' 161 DI BATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS TRIATHLON F50-5430'11'' (397)3h14'22'' (723)1h45'14'' (598) Créer mon compte
638 5h39'32'' 699 THIAULT Frédéric TRI CLAIR M35-3913031'10'' (475)3h05'25'' (599)1h48'53'' (669) Créer mon compte
639 5h39'36'' 1104 SUCAMELI Thierry ONN M50-543031'22'' (483)3h08'38'' (642)1h49'45'' (683) Créer mon compte
640 5h39'41'' 611 LANG Brian LEVALLOIS M35-3913131'14'' (476)3h12'29'' (692)1h43'08'' (554) Créer mon compte
641 5h39'48'' 823 LIGER Philippe TRIATH'AIX VILLE D'AIX EN PR M40-4412635'49'' (779)3h10'39'' (675)1h44'17'' (578) Créer mon compte
642 5h39'49'' 932 AMSELLEM Jeremie ASMONACO M45-506536'57'' (833)3h05'02'' (588)1h44'48'' (587) Créer mon compte
643 5h39'57'' 439 MCRAE Lee M30-3410637'31'' (852)3h05'30'' (600)1h46'43'' (632) Créer mon compte
644 5h39'58'' 785 EBRARD Christophe VITROLLES TRIATHLON M40-4412735'03'' (748)3h07'30'' (626)1h47'54'' (652) Créer mon compte
645 5h39'58'' 1018 PASCUITO Philippe VITROLLES TRIATHLON M45-506638'58'' (877)3h09'09'' (648)1h39'11'' (459) Créer mon compte
646 5h40'09'' 368 CAUCHY Anthony HAC TRI M30-3410729'02'' (313)3h10'17'' (669)1h52'03'' (723) Créer