Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half IronMan 70.3 d'Aix 2018

dimanche 13 mai 2018

1477 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h53'09'' 3 BOECHERER Andi MPRO (1)23'01'' (6)2h09'44'' (1)1h14'43'' (5) Créer mon compte
2 3h58'27'' 2 CHEVROT Denis MPRO (2)22'57'' (3)2h18'15'' (8)1h11'34'' (1) Créer mon compte
3 3h58'43'' 7 Kévin MAUREL 313 A.S. MONACO TRIATHLON MPRO (3)23'02'' (7)2h16'20'' (3)1h13'54'' (4) Sa course
4 3h59'23'' 40 BUCKINGHAM Mark MPRO (4)23'04'' (8)2h16'46'' (4)1h13'44'' (3) Créer mon compte
5 3h59'45'' 8 HERBST Marcus MPRO (5)24'33'' (19)2h14'52'' (2)1h15'08'' (7) Créer mon compte
6 4h01'23'' 4 VIENNOT Cyril MPRO (6)23'11'' (10)2h17'59'' (7)1h14'50'' (6) Créer mon compte
7 4h03'36'' 35 BREUER David MPRO (7)23'05'' (9)2h17'19'' (5)1h17'21'' (11) Créer mon compte
8 4h07'01'' 10 Robin PASTEUR 262 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MPRO (8)22'07'' (1)2h19'05'' (10)1h20'05'' (20) Sa course
9 4h07'11'' 19 HURDMAN Ashley MPRO (9)24'09'' (15)2h21'07'' (11)1h15'22'' (9) Créer mon compte
10 4h07'27'' 23 MORENO MOLINS Albert MPRO (10)24'36'' (21)2h21'32'' (12)1h15'13'' (8) Créer mon compte
11 4h08'08'' 43 Etienne DIEMUNSCH TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MPRO (11)22'58'' (4)2h17'20'' (6)1h22'05'' (35) Sa course
12 4h11'30'' 25 MUTTERER Julian MPRO (12)23'16'' (12)2h23'47'' (17)1h18'03'' (13) Créer mon compte
13 4h12'45'' 31 STRIJK Sven MPRO (13)23'12'' (11)2h22'51'' (15)1h20'11'' (22) Créer mon compte
14 4h12'55'' 76 Antoine MECHIN 348 SAINTES TRIATHLON MS2 (1)25'23'' (28)2h28'05'' (33)1h12'53'' (2) Sa course
15 4h15'13'' 160 STANDIDGE Chris MS4 (1)24'11'' (16)2h24'10'' (19)1h20'10'' (21) Créer mon compte
16 4h15'18'' 823 GODET Max MS2 (2)28'16'' (117)2h23'32'' (16)1h16'30'' (10) Créer mon compte
17 4h16'28'' 18 Arthur HORSEAU MPRO (14)24'54'' (25)2h25'52'' (27)1h19'16'' (18) Sa course
18 4h16'52'' 13 Lucas AMIRAULT 294 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MPRO (15)24'39'' (22)2h26'37'' (28)1h18'13'' (14) Sa course
19 4h17'09'' 86 Benjamin PERNET 338 CLUB BPC NANCY MS4 (2)24'06'' (14)2h24'59'' (22)1h20'35'' (25) Sa course
20 4h17'34'' 32 STRIJK Erik-Simon MPRO (16)24'52'' (23)2h24'23'' (21)1h20'54'' (26) Créer mon compte
21 4h18'09'' 11 JABERG Patrick MPRO (17)24'53'' (24)2h22'43'' (13)1h23'22'' (40) Créer mon compte
22 4h20'40'' 139 LUCAS Claude MS3 (1)26'50'' (59)2h25'38'' (25)1h20'24'' (23) Créer mon compte
23 4h20'42'' 1314 Benjamin THENOT 102 METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS3 (2)29'26'' (182)2h25'23'' (23)1h18'14'' (15) Sa course
24 4h22'30'' 168 Stéphane DE PAULA TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1 (1)30'04'' (229)2h27'25'' (30)1h17'22'' (12) Sa course
25 4h23'57'' 820 luc GABISON 150 ORGANICOACH MS2 (3)29'05'' (160)2h18'19'' (9)1h29'12'' (121) Sa course
26 4h24'11'' 267 SIMS Daniel MS3 (3)27'20'' (72)2h27'08'' (29)1h23'13'' (39) Créer mon compte
27 "1 4h24'22'' 54 Manon GENET TRIATHL'AIX FPRO (1)26'35'' (53)2h29'45'' (41)1h21'12'' (29) Sa course
28 4h26'09'' 1060 COSTA PUIGPELAT Ricard MS3 (4)25'41'' (33)2h33'39'' (67)1h19'52'' (19) Créer mon compte
29 4h27'00'' 45 yvan JARRIGE MPRO (18)22'59'' (5)2h34'35'' (76)1h23'46'' (43) Sa course
30 "2 4h27'08'' 56 HUETTHALER Lisa FPRO (2)26'24'' (46)2h30'18'' (43)1h24'00'' (44) Créer mon compte
31 4h27'11'' 703 MARQUILLY Gaétan MS1 (1)26'37'' (54)2h33'10'' (63)1h18'37'' (16) Créer mon compte
32 4h27'40'' 123 DUTERLOO Florian MS2 (4)30'16'' (242)2h24'16'' (20)1h24'20'' (47) Créer mon compte
33 4h27'40'' 921 RONCHI Luca MS2 (5)28'25'' (129)2h27'59'' (32)1h24'26'' (52) Créer mon compte
34 4h28'12'' 932 SCHAUERHAMMER Sven MS2 (6)30'19'' (248)2h29'31'' (39)1h21'31'' (31) Créer mon compte
35 "3 4h28'24'' 62 LANGRIDGE Fenella FPRO (3)24'25'' (17)2h36'06'' (91)1h22'00'' (34) Créer mon compte
36 4h29'04'' 309 Christophe HALLEUMIEUX 171 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (1)30'19'' (247)2h25'48'' (26)1h25'41'' (61) Sa course
37 4h29'16'' 1167 LE BRAS Alexandre MS3 (5)28'47'' (145)2h25'36'' (24)1h26'38'' (75) Créer mon compte
38 4h29'55'' 201 JALABERT Laurent MV3 (1)34'25'' (647)2h22'48'' (14)1h24'20'' (48) Créer mon compte
39 4h30'28'' 1215 Henry MOREAU MS3 (6)27'40'' (83)2h32'26'' (55)1h21'22'' (30) Sa course
40 4h30'31'' 1780 MEYER Loic MV1 (2)28'00'' (101)2h31'58'' (52)1h21'34'' (32) Créer mon compte
41 4h31'05'' 759 BONNET Cyril MS2 (7)28'13'' (114)2h34'40'' (78)1h21'08'' (27) Créer mon compte
42 4h31'37'' 122 COXON Sam MS2 (8)28'18'' (119)2h29'52'' (42)1h25'29'' (58) Créer mon compte
43 "4 4h31'44'' 55 GOSSAGE Lucy FPRO (4)28'10'' (110)2h33'40'' (68)1h23'41'' (42) Créer mon compte
44 4h32'28'' 375 thierry MALBEC MS4 (3)26'09'' (43)2h28'55'' (37)1h29'12'' (120) Sa course
45 4h32'40'' 26 CYRIL POCHON 184 MPRO (19)24'35'' (20)2h39'03'' (124)1h21'12'' (28) Sa course
46 4h33'12'' 173 LEPIER Jan MV1 (3)30'03'' (227)2h30'24'' (44)1h24'55'' (53) Créer mon compte
47 4h33'15'' 150 Francois DURANTON MS4 (4)27'33'' (80)2h33'32'' (65)1h25'13'' (57) Sa course
48 4h33'29'' 1828 sébastien SOUFFLEUX 106 TRIATHL'AIX MV1 (4)25'53'' (36)2h32'59'' (62)1h26'22'' (70) Sa course
49 4h33'55'' 82 PATTEEUW Brent MS3 (7)26'54'' (61)2h33'20'' (64)1h26'26'' (72) Créer mon compte
50 4h34'15'' 950 TORMENTO Hugo MS2 (9)22'20'' (2)2h45'00'' (235)1h18'55'' (17) Créer mon compte
51 4h34'41'' 880 matthieu mandirac 127 MS2 (10)31'43'' (367)2h31'10'' (50)1h22'34'' (37) Sa course
52 4h35'55'' 1434 FRUCHART Nathanael MS4 (5)25'50'' (35)2h28'36'' (36)1h32'49'' (192) Créer mon compte
53 4h36'16'' 1254 POMPAIRAC David MS3 (8)32'26'' (427)2h32'53'' (60)1h22'47'' (38) Créer mon compte
54 4h37'04'' 816 Pierre FONTAINE 67 MS2 (11)27'05'' (64)2h37'22'' (106)1h24'23'' (51) Sa course
55 4h37'44'' 90 DE PAULA David MV1 (5)35'59'' (827)2h33'36'' (66)1h20'34'' (24) Créer mon compte
56 4h37'44'' 1222 OBRY Adrien MS3 (9)34'34'' (663)2h30'53'' (46)1h24'15'' (46) Créer mon compte
57 4h38'07'' 84 WIDMANN Philipp MS3 (10)26'29'' (48)2h36'20'' (95)1h25'40'' (60) Créer mon compte
58 4h38'18'' 77 PASCH Philip MS2 (12)31'58'' (389)2h35'53'' (88)1h22'22'' (36) Créer mon compte
59 4h38'22'' 244 BANNWART Fabian MS2 (13)28'10'' (109)2h34'38'' (77)1h27'04'' (82) Créer mon compte
60 4h38'47'' 1089 ENGLISH Anthony MS3 (11)28'58'' (151)2h35'38'' (86)1h26'39'' (77) Créer mon compte
61 4h38'50'' 387 LEBRET David MV1 (6)28'27'' (131)2h32'27'' (56)1h30'23'' (149) Créer mon compte
62 4h38'53'' 254 BAGHIN Fabio MS3 (12)27'27'' (76)2h34'02'' (70)1h29'43'' (135) Créer mon compte
63 4h39'00'' 128 Alexis SICARD 106 MS3 (13)26'58'' (62)2h37'17'' (104)1h27'48'' (95) Sa course
64 4h39'07'' 914 Alexandre QUETTIER 98 DASSAULT SPORTS MS2 (14)28'35'' (137)2h35'57'' (89)1h27'05'' (83) Sa course
65 4h40'02'' 179 BALOFFIER Romain MV2 (2)28'18'' (120)2h32'31'' (58)1h31'36'' (172) Créer mon compte
66 4h40'04'' 144 STEINDORF Niels MS3 (14)29'35'' (189)2h35'59'' (90)1h25'59'' (66) Créer mon compte
67 4h40'16'' 1162 Thomas LAMOTTE 112 TUC TRIATHLON MS3 (15)25'02'' (26)2h35'53'' (87)1h26'44'' (78) Sa course
68 4h40'33'' 899 MYLLYMÄKI Mikael MS2 (15)27'53'' (96)2h28'34'' (35)1h36'37'' (299) Créer mon compte
69 "5 4h40'59'' 64 BRACEGIRDLE Sonia FPRO (5)26'31'' (49)2h39'11'' (128)1h28'17'' (106) Créer mon compte
70 4h41'03'' 1313 TERWEDUWE Kenny MS3 (16)29'13'' (169)2h29'19'' (38)1h34'59'' (253) Créer mon compte
71 4h41'09'' 78 CHEDBURN Duncan MS3 (17)27'43'' (86)2h34'17'' (73)1h29'47'' (137) Créer mon compte
72 4h41'19'' 421 MEREU Diego MS3 (18)26'08'' (42)2h40'31'' (147)1h26'54'' (80) Créer mon compte
73 4h41'22'' 886 MATTI Thibaut MS2 (16)26'48'' (56)2h40'33'' (148)1h25'33'' (59) Créer mon compte
74 4h41'24'' 752 Adrien BLAIN 46 MS2 (17)25'55'' (38)2h34'01'' (69)1h33'02'' (199) Sa course
75 4h41'56'' 782 Boris CHENAL 167 MS2 (18)31'48'' (372)2h27'59'' (31)1h36'10'' (283) Sa course
76 4h42'04'' 80 THOMAS JOANNIER 105 MS3 (19)26'49'' (57)2h40'34'' (149)1h24'57'' (55) Sa course
77 4h42'22'' 140 MÖRI Yves MS3 (20)30'25'' (253)2h31'04'' (48)1h31'06'' (160) Créer mon compte
78 4h42'22'' 1993 LEGOUGE Denis MV2 (3)26'23'' (45)2h42'33'' (184)1h24'57'' (54) Créer mon compte
79 "6 4h42'34'' 66 CZESNIK Maria FPRO (6)25'56'' (39)2h41'50'' (170)1h26'34'' (73) Créer mon compte
80 4h42'59'' 134 DECAVEL Bram MS3 (21)29'02'' (155)2h40'29'' (145)1h23'35'' (41) Créer mon compte
81 4h43'13'' 931 SCHALENBOURG Jeroen MS2 (19)29'41'' (202)2h32'27'' (57)1h34'18'' (231) Créer mon compte
82 4h43'16'' 269 ARMAND Pascal MS4 (6)31'57'' (384)2h31'33'' (51)1h32'03'' (182) Créer mon compte
83 4h43'46'' 85 DUSSAC Florent MS4 (7)31'12'' (320)2h36'30'' (99)1h28'17'' (107) Créer mon compte
84 4h43'57'' 159 RAUCH Philipp MS4 (8)27'17'' (69)2h37'20'' (105)1h25'03'' (56) Créer mon compte
85 4h44'09'' 1386 CASASANTA Lorenzo MS4 (9)29'19'' (173)2h35'23'' (83)1h29'57'' (141) Créer mon compte
86 4h44'23'' 171 GRIGY Baptiste MV1 (7)29'07'' (161)2h38'28'' (118)1h26'17'' (69) Créer mon compte
87 4h44'44'' 185 FLORI Antoine MV2 (4)26'34'' (52)2h30'38'' (45)1h38'40'' (369) Créer mon compte
88 4h44'47'' 132 BORTOLASO Giovanni MS3 (22)28'25'' (128)2h37'40'' (111)1h28'16'' (105) Créer mon compte
89 4h44'52'' 6 MLINAR Markus MPRO (20)26'40'' (55)2h36'27'' (98)1h34'53'' (249) Créer mon compte
90 4h44'53'' 1481 LE DIZES Nicolas MS4 (10)26'51'' (60)2h32'58'' (61)1h38'00'' (339) Créer mon compte
91 4h44'57'' 158 PLUMER Julien MS4 (11)29'04'' (158)2h24'10'' (18)1h43'52'' (568) Créer mon compte
92 4h44'58'' 2059 SABATHIER Steeve MV2 (5)29'47'' (207)2h32'43'' (59)1h34'14'' (227) Créer mon compte
93 4h45'20'' 170 FEDRIGA Matteo MV1 (8)26'33'' (50)2h41'46'' (167)1h28'08'' (102) Créer mon compte
94 4h45'44'' 263 MARECHAL Jérôme MS3 (23)29'19'' (175)2h36'23'' (96)1h29'55'' (140) Créer mon compte
95 4h45'45'' 2216 Jean-Christophe SAVIGNONI 100 MV3 (2)30'39'' (271)2h31'10'' (49)1h31'40'' (174) Sa course
96 4h45'51'' 1464 HUND Jeremy MS4 (12)27'39'' (82)2h41'17'' (158)1h27'45'' (92) Créer mon compte
97 4h46'09'' 392 Christophe COLLIN 94 MV2 (6)34'40'' (681)2h36'17'' (93)1h25'46'' (64) Sa course
98 4h46'16'' 1027 CAMERA Julien MS3 (24)32'00'' (390)2h32'24'' (54)1h33'38'' (212) Créer mon compte
99 4h46'28'' 664 BROUGH Robert MS1 (2)27'51'' (94)2h41'57'' (171)1h26'36'' (74) Créer mon compte
100 4h46'30'' 1365 Julien BAUCHET 117 MS4 (13)27'17'' (68)2h39'04'' (125)1h28'21'' (108) Sa course
101 4h47'06'' 137 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3 (25)32'35'' (448)2h34'05'' (71)1h30'43'' (155) Sa course
102 4h47'13'' 294 MIGLIORE Michael MV1 (9)30'11'' (236)2h32'00'' (53)1h36'42'' (303) Créer mon compte
103 4h47'22'' 98 Richard GENANS BOITEUX MV3 (3)26'49'' (58)2h37'52'' (113)1h35'11'' (263) Sa course
104 4h47'24'' 93 SCHÄRLI Roger MV1 (10)29'21'' (179)2h37'39'' (110)1h31'45'' (175) Créer mon compte
105 4h47'27'' 89 BUCHOT Jean-Marie MV1 (11)34'32'' (660)2h30'57'' (47)1h30'15'' (147) Créer mon compte
106 4h47'40'' 1986 LE FLOCH Armel MV2 (7)25'59'' (40)2h47'36'' (300)1h26'12'' (68) Créer mon compte
107 "7 4h47'41'' 59 SCHULTHEISS Karen FPRO (7)34'26'' (654)2h35'15'' (80)1h31'18'' (166) Créer mon compte
108 4h47'57'' 1575 RÜTHEMANN Martin MS4 (14)28'08'' (108)2h41'47'' (168)1h27'55'' (98) Créer mon compte
109 4h48'03'' 1333 VAN SCHIJNDEL Twan MS3 (26)29'51'' (213)2h39'09'' (126)1h29'36'' (131) Créer mon compte
110 4h48'10'' 124 FELTZINGER Jonathan MS2 (20)29'51'' (212)2h43'12'' (199)1h25'42'' (62) Créer mon compte
111 4h48'11'' 1199 MASSÉ Romain MS3 (27)28'05'' (105)2h35'18'' (81)1h38'05'' (345) Créer mon compte
112 4h48'33'' 145 ZIELINSKI Michal MS3 (28)28'36'' (138)2h40'12'' (142)1h31'20'' (167) Créer mon compte
113 4h48'35'' 741 BAYER Franz MS2 (21)27'55'' (98)2h42'04'' (173)1h29'47'' (136) Créer mon compte
114 4h48'52'' 152 GOUWKENS Joeri MS4 (15)26'02'' (41)2h35'37'' (85)1h39'04'' (388) Créer mon compte
115 "8 4h49'11'' 65 PERSSON Mikaela FPRO (8)26'19'' (44)2h37'31'' (108)1h33'33'' (209) Créer mon compte
116 4h49'39'' 1054 CONTREMOULINS Pierre MS3 (29)28'16'' (116)2h47'45'' (304)1h24'10'' (45) Créer mon compte
117 4h49'40'' 1571 ROUBINET Vincent MS4 (16)31'23'' (336)2h42'57'' (192)1h27'22'' (86) Créer mon compte
118 4h49'50'' 902 ORHAN Julien MS2 (22)27'13'' (65)2h41'07'' (155)1h27'45'' (93) Créer mon compte
119 4h49'54'' 126 LEROUX Jérémy MS2 (23)32'28'' (431)2h37'47'' (112)1h29'11'' (119) Créer mon compte
120 4h50'01'' 175 NADDEO Guillaume MV1 (12)30'04'' (230)2h43'09'' (198)1h29'30'' (128) Créer mon compte
121 4h50'06'' 382 arnaud JOLY 95 MV1 (13)30'57'' (295)2h41'07'' (154)1h27'54'' (97) Sa course
122 4h50'13'' 864 LEROY Christopher MS2 (24)29'09'' (166)2h36'18'' (94)1h36'22'' (291) Créer mon compte
123 4h50'16'' 1581 SCHENK Pascal MS4 (17)28'24'' (126)2h40'06'' (141)1h30'30'' (150) Créer mon compte
124 4h50'21'' 1790 NAVARRO Bruno MV1 (14)29'25'' (181)2h37'59'' (114)1h34'53'' (248) Créer mon compte
125 4h50'22'' 87 PIIROINEN Antti MS4 (18)34'25'' (649)2h38'40'' (120)1h30'02'' (145) Créer mon compte
126 4h50'25'' 1353 AELBRECHT Wouter MS4 (19)28'40'' (140)2h44'52'' (231)1h27'45'' (91) Créer mon compte
127 4h50'42'' 917 RIGOULAY Johann MS2 (25)31'19'' (333)2h28'25'' (34)1h35'10'' (261) Créer mon compte
128 4h50'48'' 734 ARTEAGA JEREZ Alejandro MS2 (26)28'24'' (127)2h45'28'' (243)1h28'26'' (110) Créer mon compte
129 4h51'04'' 1467 IZBASH Yevgueniy MS4 (20)31'09'' (314)2h41'34'' (164)1h29'42'' (134) Créer mon compte
130 4h51'05'' 1392 CHABRIAIS Cedric MS4 (21)33'46'' (570)2h34'29'' (75)1h33'59'' (221) Créer mon compte
131 4h51'15'' 1210 MINOT Benjamin MS3 (30)29'52'' (214)2h42'46'' (187)1h29'31'' (129) Créer mon compte
132 4h51'15'' 1474 KHALED Marouene MS4 (22)31'11'' (316)2h44'48'' (229)1h26'38'' (76) Créer mon compte
133 4h51'19'' 166 Olivier BERTUZZI 93 MV1 (15)28'11'' (111)2h42'40'' (185)1h30'42'' (154) Sa course
134 4h51'22'' 1664 CASTES Christophe MV1 (16)35'17'' (752)2h35'11'' (79)1h31'48'' (176) Créer mon compte
135 4h51'35'' 1449 GRAY Ian MS4 (23)28'12'' (112)2h41'48'' (169)1h31'52'' (181) Créer mon compte
136 4h51'50'' 153 MANRIQUE Victor MS4 (24)29'13'' (170)2h39'39'' (135)1h32'34'' (187) Créer mon compte
137 4h52'02'' 693 LAURENT Damien MS1 (3)28'19'' (123)2h43'14'' (200)1h32'08'' (183) Créer mon compte
138 4h52'02'' 1065 DANFLOUS Wilfried MS3 (31)33'13'' (502)2h42'18'' (180)1h28'08'' (101) Créer mon compte
139 4h52'06'' 2328 roux christian MS4 (25)32'45'' (460)2h41'18'' (159)1h28'15'' (104) Créer mon compte
140 4h52'12'' 1805 PINARD Dany MV1 (17)27'40'' (84)2h47'15'' (291)1h27'49'' (96) Créer mon compte
141 4h52'18'' 148 CARLOS Juan MS4 (26)29'08'' (163)2h43'52'' (209)1h29'20'' (125) Créer mon compte
142 4h52'23'' 884 MAS RIERA Jaume MS2 (27)28'06'' (106)2h50'17'' (345)1h24'21'' (49) Créer mon compte
143 4h52'31'' 1995 LEHOUX Samuel MV2 (8)35'54'' (815)2h40'57'' (153)1h27'26'' (87) Créer mon compte
144 4h52'36'' 957 VANHAESEBROUCK Roma MS2 (28)34'55'' (713)2h37'33'' (109)1h28'30'' (112) Créer mon compte
145 4h52'38'' 388 LEMERCIER Philippe MV1 (18)33'59'' (595)2h29'42'' (40)1h39'01'' (387) Créer mon compte
146 "9 4h52'42'' 58 DONAT Camille FPRO (9)24'26'' (18)2h50'00'' (343)1h31'16'' (164) Créer mon compte
147 4h52'43'' 202 MORIN Paul-Edouard MV3 (4)28'32'' (133)2h40'26'' (144)1h33'47'' (216) Créer mon compte
148 4h52'44'' 953 TRUYEN Sebastien MS2 (29)37'39'' (986)2h36'33'' (100)1h29'26'' (127) Créer mon compte
149 4h53'14'' 1853 VISSAC Vincent MV1 (19)30'43'' (280)2h43'24'' (203)1h27'58'' (99) Créer mon compte
150 4h53'17'' 1279 RODTS Nicolas MS3 (32)26'34'' (51)2h41'35'' (165)1h37'58'' (337) Créer mon compte
151 4h53'23'' 319 Stéphane PETIT 108 MV2 (9)29'24'' (180)2h38'59'' (122)1h34'47'' (244) Sa course
152 4h53'45'' 376 MECHINEAU Eric MS4 (27)28'12'' (113)2h44'37'' (221)1h29'13'' (123) Créer mon compte
153 4h53'47'' 716 RUET Daniel MS1 (4)28'17'' (118)2h42'13'' (178)1h34'33'' (238) Créer mon compte
154 4h54'21'' 306 DUC Stéphane MV2 (10)27'33'' (81)2h47'29'' (298)1h30'38'' (152) Créer mon compte
155 4h54'22'' 275 GIARDINI Giacomo MS4 (28)28'53'' (148)2h46'50'' (278)1h27'01'' (81) Créer mon compte
156 4h54'35'' 1231 PANTANI Pablo MS3 (33)30'03'' (226)2h41'39'' (166)1h35'22'' (267) Créer mon compte
157 4h54'53'' 83 Kevin THOMASSIN 129 MS3 (34)29'40'' (199)2h47'43'' (303)1h21'37'' (33) Sa course
158 4h54'57'' 1596 TRÉHIN Maxme MS4 (29)35'16'' (743)2h34'16'' (72)1h38'48'' (377) Créer mon compte
159 4h55'02'' 1270 REYMOND Yael MS3 (35)33'57'' (587)2h45'26'' (242)1h24'23'' (50) Créer mon compte
160 4h55'04'' 688 JOYEZ Timothée MS1 (5)30'24'' (252)2h39'31'' (132)1h31'13'' (162) Créer mon compte
161 4h55'33'' 1989 LE MOIGNE Gildas MV2 (11)33'00'' (483)2h45'57'' (259)1h27'35'' (88) Créer mon compte
162 4h55'34'' 340 SULTANA Frédéric MV4 (1)25'40'' (32)2h41'22'' (160)1h40'26'' (438) Créer mon compte
163 4h55'47'' 1981 Patrice LACHETEAU 81 MV2 (12)27'58'' (99)2h46'55'' (280)1h31'31'' (170) Sa course
164 4h55'49'' 156 PERON Frederic MS4 (30)34'57'' (715)2h39'17'' (130)1h32'58'' (195) Créer mon compte
165 4h55'57'' 1506 MASSON Jeremy MS4 (31)29'03'' (156)2h40'29'' (146)1h34'44'' (243) Créer mon compte
166 4h55'58'' 2158 GLANZ Thomas MV3 (5)28'33'' (135)2h39'49'' (137)1h38'02'' (341) Créer mon compte
167 4h55'59'' 448 VICARIO Raphael MS3 (36)32'32'' (440)2h42'40'' (186)1h28'26'' (109) Créer mon compte
168 4h56'10'' 79 FOLCHERI Sonny MS3 (37)34'14'' (629)2h43'05'' (196)1h28'08'' (103) Créer mon compte
169 4h56'17'' 400 Yannick BOUFFORT MV2 (13)36'12'' (849)2h36'46'' (102)1h31'24'' (168) Sa course
170 4h56'23'' 181 CLOTHIER Ben MV2 (14)31'26'' (344)2h43'05'' (195)1h31'49'' (178) Créer mon compte
171 4h56'26'' 2057 ROUSSEAU Arnaud MV2 (15)27'50'' (93)2h42'14'' (179)1h34'24'' (233) Créer mon compte
172 "10 4h56'33'' 110 Anais ROBIN 82 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 (1)27'25'' (74)2h49'50'' (337)1h29'13'' (122) Sa course
173 4h56'49'' 1354 ANCELY Olivier MS4 (32)28'02'' (102)2h40'54'' (151)1h34'00'' (223) Créer mon compte
174 4h56'54'' 2087 VEIGEL Henrik MV2 (16)30'00'' (225)2h39'41'' (136)1h34'50'' (245) Créer mon compte
175 "11 4h57'05'' 459 Carla DAHAN 91 A.S. MONACO TRIATHLON FS1 (1)27'44'' (87)2h43'02'' (193)1h37'31'' (322) Sa course
176 "12 4h57'05'' 573 HASLEBACHER Andrea FS4 (1)28'20'' (124)2h42'02'' (172)1h36'24'' (293) Créer mon compte
177 4h57'27'' 1554 RAMBAUD Stéphane MS4 (33)29'47'' (206)2h50'34'' (351)1h27'40'' (90) Créer mon compte
178 4h57'28'' 785 CLEMENT Robin MS2 (30)35'23'' (764)2h40'04'' (140)1h32'30'' (186) Créer mon compte
179 4h57'30'' 1901 CLEQUIN Christophe MV2 (17)30'41'' (275)2h46'42'' (273)1h29'19'' (124) Créer mon compte
180 4h57'35'' 197 ZECH Christoph MV2 (18)31'35'' (354)2h42'53'' (190)1h30'11'' (146) Créer mon compte
181 4h57'50'' 1290 SAUTREUIL Benoît MS3 (38)32'03'' (397)2h47'07'' (284)1h29'07'' (118) Créer mon compte
182 4h57'54'' 1382 BRUMENT Mathieu MS4 (34)34'05'' (613)2h36'09'' (92)1h36'41'' (302) Créer mon compte
183 4h58'00'' 88 AMURA Mikael MV1 (20)27'59'' (100)2h45'41'' (250)1h36'20'' (288) Créer mon compte
184 4h58'01'' 1218 MOUTON Alexandre MS3 (39)29'09'' (165)2h45'38'' (249)1h31'50'' (179) Créer mon compte
185 4h58'03'' 143 PRONK Eric MS3 (40)34'12'' (624)2h41'30'' (162)1h31'18'' (165) Créer mon compte
186 4h58'03'' 1152 KÄSER Thiemo MS3 (41)32'58'' (478)2h46'34'' (269)1h28'28'' (111) Créer mon compte
187 4h58'23'' 868 LIOT Victor MS2 (31)25'03'' (27)2h39'37'' (134)1h42'53'' (537) Créer mon compte
188 4h58'24'' 94 SCURTI Daniele MV1 (21)31'07'' (311)2h45'54'' (256)1h32'40'' (189) Créer mon compte
189 4h58'33'' 1455 GUILLOTEAU Laurent MS4 (35)31'58'' (387)2h41'10'' (156)1h35'49'' (276) Créer mon compte
190 4h58'37'' 1410 DECCHINO Roberto MS4 (36)25'37'' (30)2h53'39'' (410)1h26'52'' (79) Créer mon compte
191 4h58'37'' 264 MORTAGNE Thomas MS3 (42)27'45'' (89)2h52'57'' (397)1h27'11'' (84) Créer mon compte
192 4h58'53'' 1406 CREST Thomas MS4 (37)35'36'' (780)2h44'59'' (233)1h28'34'' (113) Créer mon compte
193 4h59'07'' 320 PRENEL Sylvain MV2 (19)33'12'' (500)2h39'53'' (138)1h36'43'' (305) Créer mon compte
194 4h59'13'' 951 TOURNU Jeff MS2 (32)31'14'' (324)2h45'51'' (255)1h33'01'' (197) Créer mon compte
195 4h59'17'' 194 PILLER Dario MV2 (20)32'09'' (405)2h38'22'' (117)1h39'57'' (423) Créer mon compte
196 4h59'21'' 249 MINET Martin MS2 (33)30'36'' (264)2h38'12'' (116)1h41'14'' (475) Créer mon compte
197 4h59'26'' 1561 REYNAUD Nicolas MS4 (38)31'23'' (334)2h44'22'' (215)1h35'19'' (265) Créer mon compte
198 4h59'46'' 1694 DIEUDONNE Olivier MV1 (22)29'54'' (218)2h45'24'' (241)1h31'38'' (173) Créer mon compte
199 4h59'47'' 1232 PAPINEAU Samuel MS3 (43)27'49'' (92)2h45'15'' (239)1h34'58'' (252) Créer mon compte
200 4h59'47'' 1457 GYLES Hywel MS4 (39)31'46'' (370)2h42'48'' (188)1h33'02'' (198) Créer mon compte
201 4h59'49'' 1308 STRZALKOWSKI Damian MS3 (44)28'54'' (149)2h46'42'' (272)1h33'56'' (218) Créer mon compte
202 4h59'56'' 1323 TRUFFERT Julien MS3 (45)29'38'' (191)2h47'24'' (293)1h33'17'' (200) Créer mon compte
203 4h59'58'' 266 SCHNEIDER Markus MS3 (46)35'16'' (746)2h43'31'' (205)1h29'23'' (126) Créer mon compte
204 5h00'03'' 897 Axel Mulle 140 MS2 (34)29'55'' (220)2h48'01'' (308)1h33'41'' (213) Sa course
205 5h00'06'' 1303 STAMMEN Thomas MS3 (47)30'45'' (281)2h47'05'' (282)1h30'42'' (153) Créer mon compte
206 5h00'13'' 1404 COLOMBO Luca MS4 (40)28'44'' (143)2h47'12'' (288)1h36'27'' (295) Créer mon compte
207 5h00'19'' 2252 GARCIA Jean-Marie MV4 (2)29'38'' (194)2h37'01'' (103)1h45'03'' (614) Créer mon compte
208 5h00'43'' 1362 BAJELVAC Antoine MS4 (41)33'26'' (539)2h35'19'' (82)1h41'13'' (471) Créer mon compte
209 5h00'47'' 1777 MARTIN Dimitri MV1 (23)33'32'' (546)2h44'39'' (224)1h26'05'' (67) Créer mon compte
210 5h00'49'' 1517 MOUCHON Tanguy MS4 (42)31'12'' (318)2h46'30'' (266)1h30'44'' (156) Créer mon compte
211 5h00'59'' 154 MORRELL Nick MS4 (43)33'15'' (511)2h39'10'' (127)1h39'15'' (397) Créer mon compte
212 5h01'06'' 1255 PORTELA Yoann MS3 (48)29'48'' (209)2h42'24'' (181)1h39'27'' (402) Créer mon compte
213 5h01'14'' 1672 CONCHILLO Xavi MV1 (24)28'15'' (115)2h38'34'' (119)1h43'44'' (563) Créer mon compte
214 5h01'15'' 2152 GARNIER Hugues MV3 (6)32'34'' (446)2h46'30'' (267)1h31'50'' (180) Créer mon compte
215 5h01'17'' 691 LAMBELIN Gregoire MS1 (6)31'00'' (302)2h47'41'' (302)1h32'38'' (188) Créer mon compte
216 5h01'51'' 1564 RICHELLE Olivier MS4 (44)29'52'' (216)2h43'06'' (197)1h39'25'' (401) Créer mon compte
217 5h01'53'' 1589 SURAY Damien MS4 (45)30'43'' (279)2h40'13'' (143)1h38'10'' (350) Créer mon compte
218 5h02'00'' 1348 ZONCA Michel MS3 (49)31'05'' (308)2h47'47'' (306)1h34'38'' (241) Créer mon compte
219 5h02'18'' 875 LYNCH James MS2 (35)30'11'' (239)2h42'08'' (177)1h38'03'' (344) Créer mon compte
220 5h02'30'' 808 DOUGUET Valentin MS2 (36)29'04'' (159)2h35'36'' (84)1h45'26'' (631) Créer mon compte
221 5h02'40'' 282 BACH Jerome MV1 (25)30'17'' (243)2h44'47'' (227)1h36'02'' (280) Créer mon compte
222 5h02'46'' 1983 LAMBOLEY Olivier MV2 (21)28'18'' (121)2h39'34'' (133)1h44'45'' (601) Créer mon compte
223 5h02'47'' 291 GREMEAUX Mathieu MV1 (26)28'41'' (141)2h44'19'' (214)1h37'35'' (325) Créer mon compte
224 5h02'48'' 97 PIPE Distel MV2 (22)27'51'' (95)2h39'58'' (139)1h39'35'' (409) Créer mon compte
225 5h02'55'' 1346 ZASLAVOGLOU Benjamin MS3 (50)28'24'' (125)2h48'10'' (312)1h37'05'' (311) Créer mon compte
226 5h02'56'' 102 ROMANO Laurent MV3 (7)33'11'' (496)2h38'12'' (115)1h41'04'' (460) Créer mon compte
227 5h02'58'' 753 Jérôme BLANC MS2 (37)30'04'' (232)2h39'15'' (129)1h42'19'' (508) Sa course
228 5h03'01'' 2036 PIANA Pascal MV2 (23)29'50'' (211)2h44'31'' (220)1h36'48'' (307) Créer mon compte
229 5h03'03'' 1095 FEMIA Davide MS3 (51)30'19'' (246)2h44'48'' (228)1h37'58'' (336) Créer mon compte
230 5h03'16'' 1499 MALAUBIER Guillaume MS4 (46)31'56'' (380)2h51'44'' (372)1h28'02'' (100) Créer mon compte
231 5h03'22'' 1917 DEBIAUNE Frank MV2 (24)30'54'' (289)2h40'57'' (152)1h41'13'' (472) Créer mon compte
232 5h03'24'' 1179 Tristan LINDEPERG 90 PARIS SPORT CLUB MS3 (52)29'13'' (168)2h45'55'' (257)1h35'50'' (277) Sa course
233 5h03'25'' 147 BOULANGER Edouard MS4 (47)35'21'' (758)2h44'00'' (211)1h34'37'' (240) Créer mon compte
234 5h03'31'' 1619 ZANDER Stefan MS4 (48)32'24'' (424)2h46'47'' (275)1h34'15'' (229) Créer mon compte
235 "13 5h03'41'' 345 ZEHNDER Anna FS1 (2)30'31'' (258)2h53'43'' (413)1h30'02'' (144) Créer mon compte
236 5h03'41'' 1640 BELZ Arnaud MV1 (27)33'17'' (523)2h47'25'' (295)1h33'55'' (217) Créer mon compte
237 5h03'46'' 131 BONNAT Matthieu MS3 (53)34'14'' (628)2h36'42'' (101)1h35'25'' (268) Créer mon compte
238 5h03'47'' 799 DE ROCCA SERRA Jean-B MS2 (38)31'19'' (332)2h42'29'' (183)1h39'46'' (415) Créer mon compte
239 5h03'50'' 182 CORTELLAZZI Enrico MV2 (25)29'17'' (171)2h50'17'' (344)1h31'35'' (171) Créer mon compte
240 5h03'57'' 1488 LEGAY Tanguy MS4 (49)34'49'' (706)2h42'56'' (191)1h36'35'' (298) Créer mon compte
241 5h04'37'' 1049 COGREL Alban MS3 (54)31'56'' (378)2h53'58'' (416)1h25'54'' (65) Créer mon compte
242 5h04'40'' 722 SPRINGMANN Mike MS1 (7)27'43'' (85)2h36'24'' (97)1h51'53'' (827) Créer mon compte
243 5h04'49'' 389 kassem toubale 110 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 (28)31'04'' (307)2h37'23'' (107)1h48'00'' (719) Sa course
244 5h04'51'' 675 DELRUE Valentin MS1 (8)30'41'' (276)2h53'16'' (403)1h29'41'' (133) Créer mon compte
245 5h05'05'' 685 IMHOF Samuel MS1 (9)37'36'' (982)2h43'20'' (202)1h34'56'' (251) Créer mon compte
246 5h05'05'' 1376 BORNET Julien MS4 (50)31'42'' (363)2h46'37'' (271)1h29'32'' (130) Créer mon compte
247 5h05'08'' 245 CAMUS Rémi MS2 (39)27'28'' (78)2h34'20'' (74)1h54'21'' (906) Créer mon compte
248 5h05'15'' 1504 MARIE Arnaud MS4 (51)27'46'' (91)2h57'50'' (477)1h28'45'' (115) Créer mon compte
249 5h05'27'' 1036 CAULLIEZ Benoit Alexandre MS3 (55)32'16'' (414)2h46'13'' (262)1h33'32'' (206) Créer mon compte
250 5h05'28'' 92 MAYER Lars MV1 (29)28'07'' (107)2h46'49'' (277)1h41'24'' (479) Créer mon compte
251 5h05'31'' 1275 RIVIERE Romain MS3 (56)27'45'' (88)2h54'04'' (418)1h35'01'' (255) Créer mon compte
252 5h05'34'' 423 LUCIANO Mattia MS4 (52)33'09'' (494)2h49'16'' (328)1h34'42'' (242) Créer mon compte
253 5h05'35'' 1099 FLAVIGNY Xavier MS3 (57)30'59'' (297)2h50'41'' (354)1h33'36'' (211) Créer mon compte
254 5h05'48'' 1643 BERLIOUX Emeric MV1 (30)29'52'' (217)2h48'18'' (315)1h35'43'' (274) Créer mon compte
255 5h06'09'' 1439 GEUENS Jan MS4 (53)32'23'' (421)2h44'23'' (216)1h40'27'' (439) Créer mon compte
256 5h06'10'' 321 RESSEGUIER Didier MV2 (26)34'38'' (676)2h43'18'' (201)1h37'22'' (316) Créer mon compte
257 5h06'20'' 1515 MOREL Samuel MS4 (54)33'16'' (517)2h47'24'' (294)1h36'56'' (309) Créer mon compte
258 5h06'22'' 183 DEROSSI Damien MV2 (27)32'31'' (437)2h49'38'' (335)1h34'25'' (234) Créer mon compte
259 5h06'25'' 1393 CHANGENET Emmanuel MS4 (55)36'18'' (861)2h47'33'' (299)1h34'32'' (237) Créer mon compte
260 5h06'28'' 798 DE JOUVENCEL DE VINOLS MS2 (40)31'23'' (337)2h47'14'' (290)1h37'18'' (313) Créer mon compte
261 5h06'29'' 1269 RENARD Romain MS3 (58)33'11'' (498)2h39'00'' (123)1h42'47'' (536) Créer mon compte
262 5h06'30'' 167 COLLIN Sébastien MV1 (31)30'25'' (254)2h43'26'' (204)1h42'37'' (526) Créer mon compte
263 5h06'38'' 789 CROWDER Stuart MS2 (41)30'31'' (259)2h43'56'' (210)1h43'49'' (567) Créer mon compte
264 5h06'48'' 2009 MALIGEC Slaven MV2 (28)34'43'' (692)2h39'30'' (131)1h38'56'' (383) Créer mon compte
265 5h06'53'' 678 GAUDAIRE Arthur MS1 (10)25'55'' (37)2h41'27'' (161)1h50'54'' (800) Créer mon compte
266 5h06'55'' 684 HUMBRECHT Thomas MS1 (11)33'24'' (535)2h45'15'' (240)1h30'50'' (157) Créer mon compte
267 5h07'04'' 2259 MALUCELLI Marco MV4 (3)35'32'' (773)2h44'44'' (225)1h36'07'' (282) Créer mon compte
268 5h07'08'' 663 BROGLIA Vincent MS1 (12)33'45'' (568)2h45'42'' (251)1h39'10'' (395) Créer mon compte
269 5h07'13'' 1168 LE CAER Tony MS3 (59)37'31'' (967)2h44'26'' (217)1h33'33'' (208) Créer mon compte
270 5h07'16'' 727 AGNEW Robert MS2 (42)31'40'' (361)2h44'46'' (226)1h36'59'' (310) Créer mon compte
271 5h07'30'' 1497 MAILLARD Rémi MS4 (56)35'09'' (734)2h40'50'' (150)1h41'42'' (488) Créer mon compte
272 5h07'41'' 188 GARZELLA Rodolfo MV2 (29)32'01'' (392)2h50'30'' (350)1h31'48'' (177) Créer mon compte
273 5h07'44'' 141 OSTRE Thomas MS3 (60)30'36'' (263)2h52'04'' (377)1h29'51'' (138) Créer mon compte
274 5h07'54'' 251 REBENAQUE Marc MS2 (43)30'42'' (278)2h44'11'' (213)1h42'43'' (531) Créer mon compte
275 5h07'58'' 788 COUTELLE Kevin MS2 (44)31'39'' (359)2h47'05'' (283)1h38'28'' (359) Créer mon compte
276 5h08'05'' 1082 DURBEC Christophe MS3 (61)27'30'' (79)2h56'57'' (471)1h33'25'' (204) Créer mon compte
277 5h08'16'' 2035 PHILIPPE Antoine MV2 (30)30'48'' (285)2h44'31'' (219)1h42'41'' (529) Créer mon compte
278 5h08'21'' 979 ATTYÉ Nader MS3 (62)32'43'' (459)2h38'57'' (121)1h46'00'' (651) Créer mon compte
279 5h08'28'' 165 BAZARBACHI Amir MV1 (32)29'38'' (192)2h48'27'' (317)1h39'13'' (396) Créer mon compte
280 5h08'36'' 1307 STROBBE Gregor MS3 (63)33'39'' (556)2h43'04'' (194)1h41'09'' (465) Créer mon compte
281 5h08'37'' 1319 TORMENTO Nicolas MS3 (64)25'39'' (31)2h49'31'' (333)1h44'01'' (574) Créer mon compte
282 5h08'43'' 825 GRAÇA Michael MS2 (45)30'35'' (262)2h53'04'' (400)1h37'21'' (315) Créer mon compte
283 5h08'51'' 1732 GUTER Philipp MV1 (33)35'16'' (744)2h47'57'' (307)1h30'00'' (143) Créer mon compte
284 5h08'51'' 1725 GUALENI Marco MV1 (34)28'02'' (103)2h46'28'' (265)1h38'54'' (381) Créer mon compte
285 5h09'00'' 1967 INGALL Daniel MV2 (31)39'27'' (1134)2h41'33'' (163)1h37'57'' (335) Créer mon compte
286 5h09'05'' 980 AUBAULT Cyril MS3 (65)31'09'' (315)2h46'33'' (268)1h38'05'' (346) Créer mon compte
287 5h09'20'' 1469 JOB Olivier MS4 (57)26'58'' (63)2h56'05'' (451)1h33'18'' (201) Créer mon compte
288 5h09'22'' 2254 JORDA Alain MV4 (4)31'08'' (312)2h45'34'' (246)1h40'27'' (440) Créer mon compte
289 5h09'24'' 105 GONDRE Philippe MV4 (5)28'30'' (132)2h52'42'' (389)1h36'41'' (301) Créer mon compte
290 5h09'29'' 1408 Romain DAVID 80 MS4 (58)35'32'' (772)2h52'17'' (380)1h31'16'' (163) Sa course
291 5h09'29'' 2134 DE GRAAF Marcel MV3 (8)31'46'' (371)2h46'21'' (264)1h40'39'' (448) Créer mon compte
292 5h09'30'' 212 SCHULZ Frank MV4 (6)33'58'' (592)2h45'56'' (258)1h37'46'' (330) Créer mon compte
293 5h09'31'' 286 CASCIANO Gerardo MV1 (35)33'48'' (576)2h48'42'' (322)1h36'21'' (290) Créer mon compte
294 5h09'42'' 133 BOURGOUIN Pierrick MS3 (66)34'24'' (641)2h52'01'' (375)1h27'39'' (89) Créer mon compte
295 5h09'49'' 909 POTIER Pierre-Alexis MS2 (46)33'06'' (491)2h42'24'' (182)1h44'56'' (608) Créer mon compte
296 5h09'50'' 711 PUPETTO David MS1 (13)34'57'' (716)2h42'52'' (189)1h40'46'' (450) Créer mon compte
297 5h09'58'' 99 KAMPE Stephan MV3 (9)28'57'' (150)2h45'36'' (247)1h44'44'' (600) Créer mon compte
298 "14 5h10'06'' 346 DUCROCQ Inès FS2 (1)30'46'' (282)2h51'41'' (371)1h38'36'' (366) Créer mon compte
299 5h10'13'' 1735 HAUPERT Mike MV1 (36)31'18'' (329)2h44'09'' (212)1h43'07'' (544) Créer mon compte
300 5h10'20'' 1845 TURCHI Luca MV1 (37)28'37'' (139)2h45'47'' (253)1h43'16'' (548) Créer mon compte
301 5h10'21'' 332 JEAN FRANCOIS REBEYROLE LIMOGES TRIATHLON MV3 (10)27'17'' (70)2h57'35'' (475)1h34'34'' (239) Sa course
302 5h10'21'' 1431 FRANCISCO Jérémy MS4 (59)38'01'' (1015)2h45'10'' (237)1h31'04'' (159) Créer mon compte
303 5h10'21'' 2107 BÉNET Alain MV3 (11)29'17'' (172)2h47'03'' (281)1h39'07'' (392) Créer mon compte
304 5h10'29'' 822 GIRARDEAU Antoine MS2 (47)29'30'' (184)2h43'31'' (206)1h47'15'' (694) Créer mon compte
305 5h11'03'' 1385 CANOSSI Franco MS4 (60)32'40'' (455)2h47'12'' (287)1h41'12'' (469) Créer mon compte
306 5h11'04'' 2251 GABELLINI Piergiorgio MV4 (7)30'55'' (292)2h42'07'' (174)1h46'52'' (674) Créer mon compte
307 5h11'17'' 274 FEENEY Terrence MS4 (61)30'14'' (241)2h56'10'' (455)1h34'05'' (226) Créer mon compte
308 5h11'31'' 2014 MARTIN Michael MV2 (32)33'10'' (495)2h48'04'' (310)1h38'41'' (371) Créer mon compte
309 5h11'31'' 1903 COLOMBAN David MV2 (33)33'49'' (577)2h42'08'' (175)1h44'26'' (592) Créer mon compte
310 5h11'31'' 1848 VIARD Pierre-Loïc MV1 (38)29'38'' (193)2h53'48'' (414)1h32'59'' (196) Créer mon compte
311 5h11'45'' 135 DERNONCOURT Jimmy MS3 (67)33'36'' (550)2h47'13'' (289)1h38'12'' (351) Créer mon compte
312 5h12'01'' 846 JOVER Jose Maria MS2 (48)30'38'' (270)2h44'37'' (222)1h41'06'' (464) Créer mon compte
313 5h12'08'' 301 CASTRES Olivier MV2 (34)35'03'' (722)2h49'51'' (339)1h34'26'' (235) Créer mon compte
314 5h12'15'' 1452 GROLLEAU Vincent MS4 (62)33'00'' (482)2h46'52'' (279)1h33'58'' (219) Créer mon compte
315 5h12'15'' 1216 MOREL Loïc MS3 (68)32'20'' (419)2h45'37'' (248)1h40'33'' (444) Créer mon compte
316 5h12'16'' 1101 FLORES Guillaume MS3 (69)29'59'' (223)2h51'19'' (364)1h41'23'' (478) Créer mon compte
317 5h12'18'' 444 DECAUCHY Henri MS2 (49)28'18'' (122)2h49'23'' (331)1h44'34'' (596) Créer mon compte
318 5h12'37'' 324 ANCELIN Dominique MV3 (12)29'38'' (195)2h44'59'' (234)1h38'40'' (370) Créer mon compte
319 5h12'40'' 1576 SAINT-PIERRE Bruno MS4 (63)31'26'' (343)2h51'34'' (370)1h38'47'' (376) Créer mon compte
320 5h12'47'' 1083 EHRET Stéphane MS3 (70)35'03'' (721)2h48'26'' (316)1h33'35'' (210) Créer mon compte
321 5h13'09'' 16 CAVELIER Sacha MPRO (21)25'47'' (34)3h08'44'' (709)1h30'52'' (158) Créer mon compte
322 5h13'16'' 689 Nicolas KARAÇAY 84 MS1 (14)28'46'' (144)2h47'11'' (286)1h40'11'' (429) Sa course
323 5h13'17'' 999 BERTHOLET Enguerrand MS3 (71)38'35'' (1057)2h54'52'' (433)1h25'42'' (63) Créer mon compte
324 5h13'24'' 1918 DECARIS Jerome MV2 (35)33'05'' (489)2h49'40'' (336)1h37'26'' (318) Créer mon compte
325 5h13'34'' 1383 BUCHHOLZER Alexandre MS4 (64)28'53'' (147)2h50'26'' (349)1h42'30'' (518) Créer mon compte
326 5h13'40'' 971 AGAG Yanis MS3 (72)33'00'' (484)2h55'31'' (444)1h33'58'' (220) Créer mon compte
327 5h13'42'' 1172 LECOMTE Christopher MS3 (73)30'00'' (224)2h48'32'' (318)1h45'25'' (629) Créer mon compte
328 5h13'44'' 1116 GOOSSENS Hans MS3 (74)34'42'' (687)2h41'16'' (157)1h48'23'' (730) Créer mon compte
329 5h13'46'' 178 VAMOSI Antal MV1 (39)31'52'' (375)2h45'48'' (254)1h45'15'' (625) Créer mon compte
330 5h14'05'' 2271 SCHEFFER William MV4 (8)31'31'' (352)2h49'59'' (342)1h38'34'' (363) Créer mon compte
331 5h14'10'' 203 NAWROCKI Sergiusz MV3 (13)31'25'' (342)2h50'39'' (353)1h39'48'' (418) Créer mon compte
332 5h14'45'' 1159 LABORAI Andrea MS3 (75)34'18'' (632)2h58'21'' (494)1h29'54'' (139) Créer mon compte
333 "15 5h14'46'' 353 Fanny MARTINERIE ASVEL TRIATHLON FV2 (1)27'16'' (67)2h56'52'' (469)1h43'06'' (542) Sa course
334 "16 5h14'51'' 113 DE HOOGE - BIJ DE VAATE FV1 (1)33'42'' (561)2h54'29'' (425)1h35'37'' (271) Créer mon compte
335 5h14'55'' 1073 DEVINS Thomas MS3 (76)30'54'' (288)2h55'28'' (443)1h38'49'' (378) Créer mon compte
336 5h14'57'' 169 EVENÅS Anders MV1 (40)34'23'' (637)2h46'15'' (263)1h39'28'' (405) Créer mon compte
337 5h15'12'' 106 PERROTEAU Alain MV4 (9)36'10'' (846)2h49'20'' (329)1h35'11'' (262) Créer mon compte
338 5h15'14'' 250 PUSTOVALOV Andrew MS2 (50)31'57'' (383)2h55'41'' (447)1h35'10'' (260) Créer mon compte
339 5h15'29'' 1220 NEVEU Guilhem MS3 (77)39'38'' (1148)2h45'44'' (252)1h41'14'' (474) Créer mon compte
340 5h15'33'' 1225 OIKNINE Manuel MS3 (78)29'52'' (215)2h54'27'' (423)1h40'21'' (432) Créer mon compte
341 5h15'35'' 1035 CASTIGLIA Romain MS3 (79)30'18'' (245)2h58'41'' (501)1h34'00'' (222) Créer mon compte
342 5h15'35'' 369 DUFLOT Johan MS3 (80)30'11'' (237)2h51'25'' (365)1h42'44'' (533) Créer mon compte
343 5h15'37'' 1688 DÉCIMA Olivier MV1 (41)29'08'' (164)2h55'50'' (449)1h39'27'' (404) Créer mon compte
344 5h15'43'' 176 PUIGDOLLERS Marcus MV1 (42)32'57'' (477)2h47'41'' (301)1h37'19'' (314) Créer mon compte
345 5h15'48'' 1647 BISTER Yannick MV1 (43)36'05'' (838)2h52'50'' (394)1h33'24'' (203) Créer mon compte
346 5h16'01'' 1441 GINOUX Olivier MS4 (65)41'04'' (1242)2h50'41'' (355)1h31'27'' (169) Créer mon compte
347 5h16'07'' 1781 Michael LECUIVRE FIT TRI TEAM MV1 (44)32'06'' (400)2h53'22'' (406)1h38'38'' (368) Sa course
348 5h16'11'' 1191 MAES Matthias MS3 (81)37'07'' (933)2h44'28'' (218)1h43'32'' (556) Créer mon compte
349 5h16'12'' 1498 MAKOWSKI Sebastien MS4 (66)35'30'' (768)2h54'59'' (435)1h35'35'' (269) Créer mon compte
350 5h16'20'' 2070 STEINMETZ Bjorn MV2 (36)32'15'' (412)2h52'58'' (398)1h38'20'' (356) Créer mon compte
351 5h16'26'' 333 RIPOLL Jean Blaise MV3 (14)31'34'' (353)2h49'37'' (334)1h44'48'' (605) Créer mon compte
352 5h16'28'' 1263 QUINTANA Jean-Charles MS3 (82)30'55'' (290)2h58'51'' (503)1h37'36'' (326) Créer mon compte
353 5h16'36'' 2130 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3 (15)34'42'' (689)2h51'15'' (363)1h35'35'' (270) Sa course
354 "17 5h16'38'' 460 GEYER CARLES Maeva FS1 (3)30'40'' (274)3h08'02'' (692)1h28'43'' (114) Créer mon compte
355 "18 5h16'57'' 557 VALLOTTON Alexia FS3 (2)30'03'' (228)2h52'45'' (392)1h45'03'' (615) Créer mon compte
356 5h16'58'' 248 KIEFFER Nicolas MS2 (51)36'17'' (860)2h54'34'' (427)1h35'14'' (264) Créer mon compte
357 5h17'12'' 308 FONQUERNIE Guillaume MV2 (37)33'06'' (490)2h53'56'' (415)1h34'56'' (250) Créer mon compte
358 5h17'22'' 190 Pascal GUIOT 80 MV2 (38)33'23'' (534)2h48'09'' (311)1h40'29'' (441) Sa course
359 5h17'25'' 1820 RODRIGUES Gilbert MV1 (45)32'28'' (432)2h50'52'' (357)1h36'38'' (300) Créer mon compte
360 5h17'26'' 1246 PEYRATOUT Augustin MS3 (83)33'37'' (553)3h02'04'' (564)1h27'47'' (94) Créer mon compte
361 5h17'35'' 709 PIGNARD Adrien MS1 (15)36'16'' (858)2h49'52'' (340)1h38'52'' (379) Créer mon compte
362 5h17'41'' 1535 PERALDI Guillaume MS4 (67)33'59'' (594)2h55'19'' (440)1h36'30'' (297) Créer mon compte
363 5h17'41'' 2176 LEBRETON Eric MV3 (16)38'59'' (1095)2h56'44'' (467)1h26'22'' (71) Créer mon compte
364 5h17'42'' 1451 GRIBOUX Eric MS4 (68)35'06'' (728)2h50'19'' (346)1h38'47'' (375) Créer mon compte
365 5h17'57'' 680 GRAÇA Cyril MS1 (16)32'55'' (474)2h58'27'' (496)1h37'48'' (331) Créer mon compte
366 5h17'58'' 186 GALINIER Benoit MV2 (39)37'04'' (929)2h49'11'' (327)1h37'58'' (338) Créer mon compte
367 5h18'06'' 1923 DESCHAMPS Franck MV2 (40)29'56'' (221)2h52'12'' (378)1h43'41'' (562) Créer mon compte
368 5h18'07'' 1733 HÄNI Stephan MV1 (46)32'33'' (441)2h50'57'' (359)1h43'26'' (554) Créer mon compte
369 5h18'23'' 903 PAPPIJN Alexander MS2 (52)35'55'' (819)2h48'43'' (323)1h43'54'' (571) Créer mon compte
370 5h18'24'' 304 DESENS Jean-Christophe MV2 (41)34'45'' (695)2h47'46'' (305)1h42'27'' (517) Créer mon compte
371 5h18'27'' 252 SALLA Pierre Adrien MS2 (53)33'31'' (545)2h58'15'' (490)1h38'35'' (365) Créer mon compte
372 5h18'41'' 277 LAGARRIGUE Tristan MS4 (69)31'52'' (376)2h52'12'' (379)1h42'37'' (527) Créer mon compte
373 5h18'50'' 1570 ROTHACKER Jerome MS4 (70)31'29'' (348)2h59'14'' (509)1h37'05'' (312) Créer mon compte
374 5h19'27'' 1650 BOHIN Raphaël MV1 (47)30'55'' (291)2h49'56'' (341)1h47'51'' (711) Créer mon compte
375 5h19'32'' 272 David MENEGOLI 69 MS4 (71)33'36'' (551)2h58'36'' (500)1h28'59'' (117) Sa course
376 5h19'37'' 945 TAYLOR Jack MS2 (54)31'18'' (331)2h52'32'' (385)1h44'07'' (580) Créer mon compte
377 5h19'47'' 981 AUDAT Julien MS3 (84)33'27'' (541)2h52'49'' (393)1h35'57'' (279) Créer mon compte
378 5h19'50'' 1864 ZEGNA Diego MV1 (48)34'39'' (678)2h46'49'' (276)1h45'03'' (613) Créer mon compte
379 5h19'58'' 1764 mathieu l'hoir 62 MV1 (49)32'35'' (449)2h53'00'' (399)1h41'37'' (486) Sa course
380 5h20'11'' 2096 ZINITCH Rostislav MV2 (42)31'54'' (377)2h56'06'' (453)1h40'48'' (452) Créer mon compte
381 5h20'12'' 368 COANT Kevin MS3 (85)36'01'' (832)2h45'29'' (245)1h46'52'' (675) Créer mon compte
382 5h20'16'' 399 SOULAGNE Eddy MV2 (43)34'39'' (679)2h52'54'' (395)1h41'33'' (483) Créer mon compte
383 5h20'20'' 189 GIBNEY David MV2 (44)35'18'' (753)2h49'01'' (326)1h42'44'' (532) Créer mon compte
384 5h20'26'' 1851 VIMONT Julien MV1 (50)34'52'' (709)2h58'24'' (495)1h33'44'' (214) Créer mon compte
385 "19 5h20'29'' 609 VAN HAUWAERT Valerie FV1 (2)32'01'' (393)3h00'25'' (528)1h38'29'' (360) Créer mon compte
386 5h20'40'' 1008 BONNIVERT Arnaud MS3 (86)34'51'' (707)2h58'08'' (486)1h33'33'' (207) Créer mon compte
387 5h20'54'' 1297 SCOTTO DI FASANO Séba MS3 (87)34'08'' (616)2h58'47'' (502)1h37'52'' (332) Créer mon compte
388 "20 5h20'57'' 229 VOLZ Michaela FS4 (2)29'46'' (205)2h56'54'' (470)1h41'43'' (490) Créer mon compte
389 5h21'06'' 692 LAUBY Grégoire MS1 (17)30'38'' (269)2h52'20'' (381)1h46'29'' (662) Créer mon compte
390 5h21'06'' 268 SORIN Thomas MS3 (88)34'11'' (619)2h51'11'' (362)1h42'36'' (524) Créer mon compte
391 5h21'08'' 1652 BOUCHAGE Cedric MV1 (51)33'14'' (506)2h54'37'' (430)1h40'26'' (437) Créer mon compte
392 5h21'11'' 1982 LADSTEIN Njål MV2 (45)33'37'' (555)2h56'14'' (457)1h40'22'' (434) Créer mon compte
393 5h21'26'' 702 MARQUILLY Antoine MS1 (18)29'03'' (157)3h04'09'' (593)1h37'40'' (328) Créer mon compte
394 5h21'29'' 395 LOHOU Philippe MV2 (46)34'26'' (653)2h58'15'' (491)1h35'03'' (256) Créer mon compte
395 5h21'38'' 797 Casimir DE HAUTECLOCQUE 86 MS2 (55)28'43'' (142)3h05'24'' (624)1h35'21'' (266) Sa course
396 5h21'39'' 1411 DELL'ANNO Wylliam MS4 (72)30'26'' (255)2h52'43'' (391)1h47'19'' (696) Créer mon compte
397 5h21'43'' 1550 POZ Julien MS4 (73)34'33'' (661)2h58'07'' (484)1h36'17'' (287) Créer mon compte
398 5h21'55'' 1551 PRADELLA Igor MS4 (74)31'28'' (346)2h58'35'' (498)1h39'36'' (410) Créer mon compte
399 5h21'59'' 662 BERTHOLET Foulques MS1 (19)34'41'' (685)2h58'57'' (504)1h27'14'' (85) Créer mon compte
400 5h22'02'' 1866 Jacques ALLEAUME MV2 (47)29'43'' (203)2h52'57'' (396)1h44'09'' (582) Sa course
401 5h22'03'' 1359 AUDIN Pierre MS4 (75)33'46'' (569)2h54'14'' (419)1h39'48'' (417) Créer mon compte
402 5h22'09'' 682 HONNAY Nathan MS1 (20)29'21'' (178)2h50'57'' (360)1h50'57'' (801) Créer mon compte
403 5h22'10'' 747 BERTHELOT Jules MS2 (56)28'34'' (136)3h02'03'' (563)1h38'06'' (348) Créer mon compte
404 "21 5h22'12'' 230 GÓRALSKA Aleksandra FV1 (3)31'13'' (322)2h56'37'' (464)1h39'40'' (413) Créer mon compte
405 5h22'20'' 1341 WEINERT Moritz MS3 (89)34'00'' (598)2h45'05'' (236)1h51'38'' (815) Créer mon compte
406 "22 5h22'23'' 554 SCHIANO LOMORIELLO El FS3 (3)31'56'' (382)2h56'17'' (459)1h39'07'' (393) Créer mon compte
407 5h22'24'' 1395 CHARTIER Stephane MS4 (76)31'41'' (362)3h00'17'' (525)1h34'15'' (228) Créer mon compte
408 5h22'29'' 381 GAMEIRO Raphael MV1 (52)31'30'' (349)2h57'54'' (479)1h42'25'' (515) Créer mon compte
409 5h22'30'' 1155 KLÄY Luc MS3 (90)37'32'' (971)2h44'39'' (223)1h47'12'' (690) Créer mon compte
410 5h22'42'' 1076 DUDGEON James MS3 (91)31'09'' (313)3h10'31'' (735)1h29'58'' (142) Créer mon compte
411 5h22'47'' 204 REIMOLD Christoph MV3 (17)33'15'' (513)2h52'38'' (388)1h45'11'' (619) Créer mon compte
412 5h22'53'' 411 NEGRATO Ivan MV1 (53)29'19'' (176)2h43'38'' (208)1h59'40'' (1082) Créer mon compte
413 5h23'10'' 1187 LUDICK Bjorn MS3 (92)27'22'' (73)2h50'54'' (358)1h52'28'' (844) Créer mon compte
414 5h23'11'' 1485 LECLERCQ Yann MS4 (77)30'32'' (260)2h55'25'' (442)1h42'45'' (534) Créer mon compte
415 5h23'29'' 1600 UYTTEBROECK Frederic MS4 (78)30'11'' (235)2h46'34'' (270)1h52'57'' (857) Créer mon compte
416 5h23'40'' 247 JOFFRE Clément MS2 (57)27'26'' (75)2h51'11'' (361)1h53'32'' (878) Créer mon compte
417 5h24'01'' 205 ROCHE Olivier MV3 (18)35'30'' (769)2h55'38'' (446)1h37'26'' (319) Créer mon compte
418 5h24'15'' 694 LAVERSANNE Dorian MS1 (21)30'04'' (231)2h55'00'' (436)1h47'22'' (698) Créer mon compte
419 5h24'15'' 1524 Thomas NOIROT 75 MS4 (79)33'02'' (485)2h57'57'' (480)1h40'22'' (433) Sa course
420 5h24'20'' 1635 BAUDUIN Guillaume MV1 (54)31'03'' (304)2h50'19'' (347)1h48'48'' (740) Créer mon compte
421 5h24'27'' 679 GOIMARD Alexandre MS1 (22)27'17'' (71)2h43'36'' (207)2h04'45'' (1205) Créer mon compte
422 "23 5h24'35'' 348 PIETILAINEN Anna-Kaisa FS4 (3)31'07'' (310)3h02'09'' (565)1h42'17'' (507) Créer mon compte
423 5h24'38'' 1921 DELROT Arnaud MV2 (48)30'47'' (283)2h58'08'' (488)1h44'47'' (604) Créer mon compte
424 "24 5h24'39'' 226 BRUCKNER Verena FS4 (4)27'28'' (77)3h04'48'' (612)1h40'36'' (446) Créer mon compte
425 5h24'48'' 367 GERMAIN Antoine MS2 (58)33'42'' (563)2h59'19'' (512)1h40'09'' (428) Créer mon compte
426 5h25'00'' 1459 HANTZ Julien MS4 (80)35'51'' (809)2h53'19'' (404)1h42'25'' (513) Créer mon compte
427 5h25'28'' 872 LONGDEN Greg MS2 (59)28'49'' (146)3h07'30'' (679)1h30'22'' (148) Créer mon compte
428 5h25'31'' 1611 VOCCIA Sylvain MS4 (81)30'57'' (294)2h58'03'' (483)1h40'51'' (456) Créer mon compte
429 5h25'32'' 328 BIONDANI Davide MV3 (19)33'12'' (501)2h52'30'' (384)1h48'20'' (728) Créer mon compte
430 5h25'35'' 1953 GIGAUD Nicolas MV2 (49)31'58'' (388)2h53'07'' (401)1h47'30'' (703) Créer mon compte
431 5h25'37'' 377 POIX Romain MS4 (82)38'27'' (1048)2h54'34'' (428)1h42'20'' (509) Créer mon compte
432 5h25'48'' 192 MICHALSKI David MV2 (50)31'40'' (360)2h48'04'' (309)1h49'40'' (765) Créer mon compte
433 5h25'49'' 296 REYNAUD Jérôme MV1 (55)27'16'' (66)3h00'45'' (534)1h46'25'' (661) Créer mon compte
434 5h25'58'' 923 ROUSSELLE Paul MS2 (60)30'36'' (265)2h51'28'' (366)1h51'43'' (819) Créer mon compte
435 5h26'05'' 1086 ELDER Ian James MS3 (93)34'02'' (606)3h05'15'' (623)1h35'09'' (259) Créer mon compte
436 5h26'07'' 1667 CHARLES-DEFRANCE Nic MV1 (56)32'58'' (479)2h58'20'' (493)1h40'06'' (427) Créer mon compte
437 5h26'21'' 1706 FOURNIER Anthony MV1 (57)40'58'' (1234)2h48'35'' (320)1h38'28'' (358) Créer mon compte
438 5h26'21'' 195 SALMON Vincent MV2 (51)34'23'' (638)2h55'23'' (441)1h40'52'' (457) Créer mon compte
439 5h26'32'' 667 CERQUEIRA Arthur MS1 (23)34'13'' (627)3h04'11'' (595)1h33'31'' (205) Créer mon compte
440 "25 5h26'45'' 111 SULZER Andrea FS4 (5)31'15'' (326)3h03'46'' (586)1h41'11'' (466) Créer mon compte
441 5h26'51'' 2143 FABARON Christian MV3 (20)30'40'' (273)2h48'37'' (321)1h53'27'' (872) Créer mon compte
442 5h26'58'' 425 ZANCAN Fabio MS4 (83)32'54'' (470)3h02'19'' (568)1h38'34'' (364) Créer mon compte
443 5h27'10'' 827 GRASSER Pascal MS2 (61)33'47'' (574)3h06'17'' (651)1h34'50'' (246) Créer mon compte
444 5h27'15'' 1287 SAGE-VALLIER Emilien MS3 (94)36'49'' (909)3h00'58'' (539)1h37'37'' (327) Créer mon compte
445 5h27'18'' 1952 GEYER Walter MV2 (52)30'40'' (272)3h08'08'' (695)1h38'31'' (361) Créer mon compte
446 5h27'36'' 657 BAILLY Thomas MS1 (24)29'39'' (197)2h51'33'' (369)1h56'59'' (991) Créer mon compte
447 5h27'50'' 2185 MAHUT Emmanuel MV3 (21)33'42'' (562)3h00'50'' (535)1h40'04'' (426) Créer mon compte
448 5h27'59'' 745 BÉNET Maxime MS2 (62)30'17'' (244)2h54'34'' (429)1h52'39'' (851) Créer mon compte
449 "26 5h28'06'' 474 BROGLIA Sophie FS2 (2)32'19'' (417)3h00'20'' (526)1h44'50'' (606) Créer mon compte
450 5h28'12'' 258 GATTI Quentin MS3 (95)24'06'' (13)2h57'06'' (472)1h52'47'' (854) Créer mon compte
451 5h28'29'' 1261 PUTHET Baptiste MS3 (96)36'31'' (882)2h53'20'' (405)1h45'00'' (612) Créer mon compte
452 5h28'33'' 339 STECHER Gunter Tim MV4 (10)29'00'' (153)2h49'50'' (338)1h57'22'' (1004) Créer mon compte
453 5h28'33'' 1972 JAOUEN Sebastien MV2 (53)33'52'' (578)3h06'25'' (652)1h35'45'' (275) Créer mon compte
454 5h28'36'' 2224 TARDIVAT Franck Henri MV3 (22)37'09'' (937)2h45'29'' (244)1h49'39'' (764) Créer mon compte
455 5h28'38'' 1768 MAGNE Arnaud MV1 (58)32'51'' (468)2h59'29'' (516)1h44'16'' (588) Créer mon compte
456 5h28'42'' 1360 BABOLIN Andrea MS4 (84)32'30'' (434)3h00'01'' (522)1h44'55'' (607) Créer mon compte
457 "27 5h28'50'' 114 MCKEE Rebecca FV2 (2)32'29'' (433)2h53'39'' (409)1h44'46'' (602) Créer mon compte
458 5h28'54'' 1403 COATES Andy MS4 (85)31'18'' (327)3h00'23'' (527)1h39'27'' (403) Créer mon compte
459 5h29'32'' 206 SCHEFFER Matthias MV3 (23)37'31'' (970)2h59'21'' (514)1h39'20'' (398) Créer mon compte
460 5h29'34'' 1736 HERMITANT Gilles MV1 (59)29'19'' (174)2h51'58'' (373)1h56'48'' (981) Créer mon compte
461 5h29'45'' 1416 DI GENNARO Giulio MS4 (86)35'47'' (801)2h55'51'' (450)1h43'20'' (550) Créer mon compte
462 5h30'00'' 297 ROSENGREN Erik MV1 (60)32'26'' (429)3h06'08'' (644)1h37'53'' (333) Créer mon compte
463 5h30'10'' 1538 PESSIGLIONE Michael MS4 (87)35'44'' (793)3h02'22'' (570)1h39'54'' (422) Créer mon compte
464 5h30'12'' 445 OLLIER Valentin MS2 (63)34'58'' (718)2h47'07'' (285)1h57'40'' (1013) Créer mon compte
465 5h30'12'' 1163 LANGARD Jérôme MS3 (97)35'46'' (797)2h58'20'' (492)1h41'45'' (491) Créer mon compte
466 5h30'21'' 1850 VILLOCEL Loïc MV1 (61)33'46'' (571)3h01'27'' (552)1h42'33'' (520) Créer mon compte
467 5h30'24'' 676 D'INCAN Olivier MS1 (25)30'11'' (238)3h04'22'' (601)1h44'07'' (579) Créer mon compte
468 5h30'29'' 435 VERGANI Andrea MV2 (54)34'45'' (696)2h53'13'' (402)1h47'30'' (704) Créer mon compte
469 "28 5h30'37'' 469 ANSOBORLO Mathilde FS2 (3)29'39'' (196)3h05'57'' (636)1h44'10'' (586) Créer mon compte
470 "29 5h30'40'' 112 WESTCOTT Lori FS4 (6)27'54'' (97)3h02'24'' (571)1h49'23'' (751) Créer mon compte
471 5h30'40'' 2032 PASQUIS Charles MV2 (55)34'25'' (648)2h59'18'' (511)1h45'54'' (646) Créer mon compte
472 5h30'45'' 1252 PINSET David MS3 (98)38'39'' (1061)2h47'17'' (292)1h51'44'' (820) Créer mon compte
473 5h31'04'' 2277 VALLEE Christian MV4 (11)32'55'' (473)2h48'32'' (319)1h55'31'' (944) Créer mon compte
474 5h31'04'' 956 VAN MIERLO Feico MS2 (64)36'44'' (903)2h54'42'' (432)1h44'07'' (581) Créer mon compte
475 5h31'05'' 1080 DUPUY Sylvain MS3 (99)31'14'' (323)3h07'31'' (680)1h39'01'' (386) Créer mon compte
476 5h31'08'' 1295 SCHOENAERS Francois MS3 (100)36'40'' (896)3h07'01'' (668)1h32'48'' (191) Créer mon compte
477 5h31'16'' 2184 LUDWIG Vincent MV3 (24)33'22'' (532)2h52'01'' (376)1h55'42'' (950) Créer mon compte
478 "30 5h31'16'' 643 GRAZIANI Valérie FV3 (1)41'08'' (1249)2h57'53'' (478)1h41'30'' (482) Créer mon compte
479 5h31'19'' 934 SCHOPMAN Jaap MS2 (65)38'48'' (1078)2h54'39'' (431)1h42'03'' (502) Créer mon compte
480 "31 5h31'22'' 578 POOLE Olivia FS4 (7)31'11'' (317)3h02'52'' (573)1h46'50'' (673) Créer mon compte
481 5h31'25'' 1014 BOYER Guillaume MS3 (101)34'48'' (701)3h06'32'' (656)1h35'01'' (254) Créer mon compte
482 5h31'27'' 802 DELANOUE Etienne MS2 (66)39'01'' (1101)3h06'13'' (650)1h34'52'' (247) Créer mon compte
483 5h31'37'' 687 JEREBITZ Thibaut MS1 (26)36'39'' (895)2h46'46'' (274)1h55'28'' (943) Créer mon compte
484 5h31'44'' 811 DUFAUD Cédric MS2 (67)31'12'' (319)3h06'45'' (662)1h38'54'' (382) Créer mon compte
485 "32 5h31'50'' 413 GUENZANI Silvia FS3 (4)35'08'' (733)3h06'08'' (645)1h39'58'' (424) Créer mon compte
486 5h32'24'' 1961 GUIGUET BOULOGNE Fré MV2 (56)39'03'' (1103)2h51'33'' (368)1h43'58'' (572) Créer mon compte
487 5h32'24'' 1874 BENEDETTI Jean MV2 (57)39'13'' (1110)2h53'42'' (412)1h41'57'' (499) Créer mon compte
488 5h32'33'' 1649 BLAKE-PEAD Matt MV1 (62)31'31'' (351)3h00'53'' (536)1h49'57'' (774) Créer mon compte
489 5h32'37'' 776 CASSE Florian MS2 (68)37'57'' (1012)2h57'46'' (476)1h45'43'' (643) Créer mon compte
490 5h32'47'' 2316 MENTASTI Andrea MV2 (58)33'14'' (510)2h45'13'' (238)2h00'47'' (1110) Créer mon compte
491 5h32'50'' 700 LESOIN Alexandre MS1 (27)32'11'' (408)3h07'57'' (691)1h41'04'' (461) Créer mon compte
492 5h33'04'' 1751 LAINE Stephane MV1 (63)37'32'' (972)3h01'14'' (547)1h38'44'' (372) Créer mon compte
493 5h33'06'' 1700 FERNANDEZ Jérôme MV1 (64)36'09'' (845)3h07'32'' (681)1h32'51'' (193) Créer mon compte
494 5h33'07'' 1249 PIETERSE Lourens MS3 (102)31'00'' (299)3h01'45'' (558)1h45'27'' (633) Créer mon compte
495 5h33'25'' 1755 LAURENÇON Olivier MV1 (65)32'50'' (466)2h52'30'' (383)1h47'13'' (691) Créer mon compte
496 5h33'31'' 740 BAUDOT Laurent MS2 (69)40'43'' (1219)2h45'58'' (260)1h58'03'' (1031) Créer mon compte
497 5h33'34'' 1304 STÉPHANE Benveniste MS3 (103)37'39'' (984)3h01'32'' (553)1h40'32'' (442) Créer mon compte
498 5h33'37'' 710 PROPHETE Corentin MS1 (28)30'53'' (287)3h01'41'' (557)1h52'33'' (847) Créer mon compte
499 5h33'50'' 2315 JOLY Marc MS4 (88)37'30'' (965)3h03'35'' (584)1h40'50'' (455) Créer mon compte
500 5h33'54'' 1762 LEROY Patrice MV1 (66)38'43'' (1067)3h00'26'' (529)1h38'16'' (353) Créer mon compte
501 5h33'59'' 1204 MCCANNY Jamie MS3 (104)35'27'' (767)2h58'08'' (487)1h42'22'' (510) Créer mon compte
502 5h34'00'' 1120 GRASSI Stefano MS3 (105)31'56'' (379)3h05'58'' (637)1h38'59'' (385) Créer mon compte
503 5h34'03'' 1801 PETIT Fabien MV1 (67)35'01'' (719)2h50'34'' (352)1h56'05'' (962) Créer mon compte
504 5h34'07'' 1674 CORBETTA Emanuele MV1 (68)35'55'' (818)3h08'20'' (701)1h34'22'' (232) Créer mon compte
505 5h34'16'' 325 BARD Jerome MV3 (25)39'22'' (1126)3h01'01'' (540)1h42'15'' (506) Créer mon compte
506 5h34'20'' 939 SPARKS Jamie MS2 (70)31'43'' (369)2h50'19'' (348)1h59'12'' (1064) Créer mon compte
507 5h34'23'' 2191 MITHOUARD Patrick MV3 (26)31'18'' (330)2h49'22'' (330)1h59'22'' (1069) Créer mon compte
508 5h34'29'' 1792 xavier NICOLAS 55 MV1 (69)31'43'' (365)2h58'35'' (499)1h50'35'' (793) Sa course
509 5h34'34'' 1713 GEROSA Michele MV1 (70)38'11'' (1031)3h03'29'' (583)1h38'45'' (373) Créer mon compte
510 5h34'40'' 278 PIOTROWSKI Dominik MS4 (89)32'59'' (481)2h56'22'' (461)1h52'00'' (831) Créer mon compte
511 5h34'42'' 1789 NANTOIS Franck MV1 (71)32'48'' (462)3h06'04'' (643)1h40'50'' (454) Créer mon compte
512 5h34'48'' 1610 VITALONE Giuseppe MS4 (90)32'30'' (435)3h06'12'' (649)1h42'35'' (522) Créer mon compte
513 5h34'50'' 800 DEFAYE Camille MS2 (71)32'17'' (416)3h06'56'' (665)1h39'47'' (416) Créer mon compte
514 5h34'56'' 1234 PARIS Thomas MS3 (106)30'24'' (251)3h04'39'' (609)1h46'10'' (655) Créer mon compte
515 5h34'59'' 1424 DUNLOP Bruce MS4 (91)33'04'' (488)3h00'00'' (521)1h42'25'' (512) Créer mon compte
516 5h35'03'' 1827 SESOSTRIS Christophe MV1 (72)31'49'' (374)3h06'31'' (655)1h41'03'' (459) Créer mon compte
517 5h35'12'' 2260 MESSIANT Frederic MV4 (12)34'01'' (605)2h57'21'' (473)1h45'05'' (616) Créer mon compte
518 5h35'19'' 292 ILPIDE Cédric MV1 (73)33'16'' (520)3h04'46'' (610)1h45'48'' (644) Créer mon compte
519 5h35'25'' 874 LUZURIER Thibault MS2 (72)32'11'' (409)3h06'10'' (647)1h41'40'' (487) Créer mon compte
520 5h35'28'' 1692 DEMERLÉ Arthur MV1 (74)37'36'' (980)2h59'30'' (518)1h46'16'' (657) Créer mon compte
521 5h35'30'' 280 ROSSI Stefano Marco Paolo MS4 (92)32'02'' (395)3h00'29'' (531)1h41'55'' (498) Créer mon compte
522 5h35'36'' 1955 GIOVENCO Gilles MV2 (59)40'05'' (1183)3h09'21'' (719)1h33'22'' (202) Créer mon compte
523 5h35'48'' 298 TREMBATH Robert MV1 (75)35'46'' (800)3h03'07'' (577)1h40'37'' (447) Créer mon compte
524 5h35'56'' 1797 PARISON Nicolas MV1 (76)31'24'' (340)3h08'09'' (697)1h42'26'' (516) Créer mon compte
525 5h35'56'' 1548 POULIQUEN Laurent MS4 (93)31'29'' (347)2h51'30'' (367)2h00'50'' (1111) Créer mon compte
526 5h35'59'' 1389 CAVALIER Xavier MS4 (94)32'24'' (423)2h52'42'' (390)1h55'17'' (934) Créer mon compte
527 "33 5h36'00'' 603 NATHALIE REBEYROLE 58 LIMOGES TRIATHLON FV1 (4)34'42'' (690)3h09'53'' (725)1h37'42'' (329) Sa course
528 5h36'02'' 896 MOZZICONACCI Florent MS2 (73)38'40'' (1064)3h01'18'' (548)1h40'25'' (436) Créer mon compte
529 5h36'02'' 1741 JAQUET Robin MV1 (77)36'18'' (863)2h58'07'' (485)1h48'05'' (725) Créer mon compte
530 5h36'11'' 378 PRIEUR Cédric MS4 (95)36'40'' (898)3h06'30'' (654)1h37'26'' (320) Créer mon compte
531 5h36'14'' 1746 KOELLER Florian MV1 (78)40'00'' (1173)3h01'13'' (546)1h31'11'' (161) Créer mon compte
532 5h36'18'' 2038 PINELLI Daniele MV2 (60)34'33'' (662)3h08'29'' (704)1h38'58'' (384) Créer mon compte
533 5h36'19'' 1223 OCHS Christoph MS3 (107)31'04'' (306)2h47'27'' (296)2h05'21'' (1217) Créer mon compte
534 5h36'26'' 744 BENDERITTER Nicolas MS2 (74)34'37'' (672)3h04'14'' (598)1h43'48'' (566) Créer mon compte
535 "34 5h36'34'' 548 MONTALVO PÉREZ Almud FS3 (5)35'59'' (826)3h04'20'' (599)1h44'11'' (587) Créer mon compte
536 5h36'48'' 1091 FANTIN Benoît MS3 (108)37'05'' (930)3h07'49'' (685)1h38'15'' (352) Créer mon compte
537 5h36'50'' 331 LEYMARIE Christophe MV3 (27)32'49'' (465)2h54'00'' (417)1h59'06'' (1057) Créer mon compte
538 5h36'53'' 786 COMBA Pier Paolo MS2 (75)35'05'' (727)2h56'06'' (454)1h39'43'' (414) Créer mon compte
539 5h36'54'' 1280 ROGIERS Brecht MS3 (109)33'21'' (529)3h01'50'' (559)1h46'54'' (676) Créer mon compte
540 5h37'13'' 2202 PIESSENS Frans MV3 (28)36'18'' (864)2h47'28'' (297)1h57'23'' (1005) Créer mon compte
541 5h37'17'' 2065 SHIELDS Philip MV2 (61)30'22'' (249)3h08'38'' (707)1h39'37'' (411) Créer mon compte
542 5h37'23'' 871 LOISEL Thomas MS2 (76)36'35'' (891)2h50'51'' (356)1h51'16'' (807) Créer mon compte
543 5h37'24'' 1613 VONLANTHEN Sebastien MS4 (96)34'01'' (604)3h04'10'' (594)1h35'05'' (257) Créer mon compte
544 5h37'31'' 2153 christophe GAUTIER 48 MV3 (29)36'22'' (869)2h51'58'' (374)1h55'26'' (941) Sa course
545 5h37'32'' 858 LARRIBAUD Cedric MS2 (77)40'45'' (1221)3h03'36'' (585)1h41'34'' (484) Créer mon compte
546 5h37'44'' 1090 EVANS Tim MS3 (110)34'36'' (668)3h05'03'' (618)1h43'24'' (551) Créer mon compte
547 5h37'55'' 200 GREGOT Philippe MV3 (30)32'34'' (445)2h54'23'' (422)1h41'11'' (467) Créer mon compte
548 5h37'56'' 726 AGNAN Numa MS2 (78)32'01'' (394)2h58'29'' (497)1h48'32'' (735) Créer mon compte
549 5h37'59'' 1446 GRANDCLER Rémy MS4 (97)33'54'' (582)3h04'52'' (615)1h44'10'' (584) Créer mon compte
550 5h38'10'' 1880 BESSONNAUD Maxence MV2 (62)39'16'' (1114)2h48'14'' (313)1h55'47'' (953) Créer mon compte
551 5h38'21'' 725 AGNAN Jules MS2 (79)32'33'' (443)3h01'58'' (562)1h52'39'' (850) Créer mon compte
552 5h38'22'' 763 BOUILLY Jeremy MS2 (80)34'11'' (621)3h06'42'' (661)1h41'45'' (492) Créer mon compte
553 5h38'28'' 781 Louis CHATELET 86 MS2 (81)40'34'' (1214)2h59'13'' (508)1h46'29'' (663) Sa course
554 5h38'35'' 455 GRILLIER Frédéric MV2 (63)36'37'' (893)3h03'20'' (580)1h45'18'' (626) Créer mon compte
555 5h38'36'' 1958 GROSLIER Philou Team Glr MV2 (64)43'23'' (1345)2h55'13'' (439)1h34'01'' (225) Créer mon compte
556 "35 5h38'38'' 546 MEHIGAN Caroline FS3 (6)37'10'' (938)3h12'31'' (771)1h38'06'' (347) Créer mon compte
557 5h38'47'' 1763 LEWANDOWSKI Joe MV1 (79)30'37'' (267)3h04'51'' (614)1h50'15'' (783) Créer mon compte
558 5h38'55'' 1124 GUERBETTE Maxime MS3 (111)34'25'' (644)3h03'10'' (578)1h48'51'' (741) Créer mon compte
559 5h38'55'' 1811 POULLARD Stephane MV1 (80)38'55'' (1088)2h52'36'' (387)1h55'47'' (952) Créer mon compte
560 5h39'02'' 813 DUREUX Tom MS2 (82)29'35'' (190)2h56'11'' (456)2h00'55'' (1114) Créer mon compte
561 5h39'04'' 396 LOYET Arnaud MV2 (65)34'40'' (682)3h04'01'' (591)1h43'11'' (546) Créer mon compte
562 5h39'06'' 1247 Romain PICCOLO MS3 (112)39'07'' (1108)3h05'08'' (621)1h42'37'' (525) Sa course
563 5h39'11'' 1771 MAINAUD Eric MV1 (81)38'10'' (1028)3h16'09'' (838)1h29'38'' (132) Créer mon compte
564 5h39'11'' 1211 MONGILLO Christian MS3 (113)33'17'' (522)3h03'27'' (581)1h47'19'' (695) Créer mon compte
565 "36 5h39'13'' 233 GALLO Andrea FV2 (3)34'24'' (642)3h04'57'' (616)1h47'39'' (707) Créer mon compte
566 5h39'15'' 1541 PINARD Clement MS4 (98)35'43'' (789)3h07'55'' (689)1h39'30'' (407) Créer mon compte
567 5h39'15'' 2200 PERNIN Francois MV3 (31)35'53'' (813)2h54'56'' (434)1h54'55'' (919) Créer mon compte
568 5h39'22'' 1043 CHARTRAIN Romain MS3 (114)33'04'' (487)3h08'52'' (712)1h43'01'' (539) Créer mon compte
569 5h39'22'' 1420 DOUBLECOURT Nicolas MS4 (99)34'22'' (635)3h05'00'' (617)1h49'30'' (756) Créer mon compte
570 5h39'28'' 929 SBERNA Michele MS2 (83)29'41'' (201)3h01'06'' (544)1h50'52'' (798) Créer mon compte
571 5h39'30'' 930 SCARTON Nicolas MS2 (84)34'45'' (697)3h06'10'' (648)1h45'38'' (641) Créer mon compte
572 5h39'42'' 1590 SVIHUS Morten MS4 (100)35'35'' (779)3h07'07'' (673)1h48'51'' (742) Créer mon compte
573 5h39'42'' 1051 COLLIGNON Emmanuel MS3 (115)37'22'' (955)3h06'30'' (653)1h41'55'' (497) Créer mon compte
574 5h39'53'' 1324 TWALLIN Charlie MS3 (116)36'02'' (833)3h02'20'' (569)1h43'35'' (558) Créer mon compte
575 5h39'59'' 2172 LAFOSSE Alain MV3 (32)36'00'' (828)2h59'08'' (507)1h45'12'' (621) Créer mon compte
576 5h40'07'' 428 GIBBONI Simone MV1 (82)38'04'' (1020)3h06'32'' (657)1h41'59'' (500) Créer mon compte
577 5h40'17'' 2128 COLLARD Robin MV3 (33)30'29'' (256)3h05'50'' (631)1h50'23'' (786) Créer mon compte
578 5h40'29'' 1022 CABOT Guillaume MS3 (117)36'45'' (904)2h54'19'' (421)1h46'23'' (660) Créer mon compte
579 5h40'30'' 1097 FICO Luca MS3 (118)36'30'' (879)3h08'18'' (698)1h33'46'' (215) Créer mon compte
580 5h40'30'' 983 BADIOUX Patrick MS3 (119)34'38'' (677)2h55'04'' (438)1h57'48'' (1019) Créer mon compte
581 5h40'39'' 1088 ELWELL Richard MS3 (120)30'58'' (296)3h09'37'' (720)1h49'01'' (747) Créer mon compte
582 5h40'41'' 279 RENET Christophe MS4 (101)31'02'' (303)3h09'04'' (715)1h42'40'' (528) Créer mon compte
583 5h40'51'' 1520 NAVARRIA Alessandro MS4 (102)32'41'' (458)3h03'51'' (588)1h51'51'' (824) Créer mon compte
584 5h40'54'' 129 BAKER Joshua MS3 (121)29'31'' (185)3h06'59'' (667)1h52'09'' (836) Créer mon compte
585 5h41'01'' 1748 KURT Julien MV1 (83)35'33'' (775)3h03'51'' (589)1h39'50'' (421) Créer mon compte
586 5h41'17'' 658 BARBER Yann MS1 (29)37'14'' (943)3h02'11'' (566)1h47'52'' (713) Créer mon compte
587 5h41'22'' 1321 TRON LOZAI Aurélien MS3 (122)29'08'' (162)3h00'33'' (533)1h50'23'' (785) Créer mon compte
588 5h41'28'' 890 MISTIAEN Wouter MS2 (85)31'43'' (368)3h12'19'' (766)1h44'28'' (594) Créer mon compte
589 5h41'32'' 1023 CAILLAT Thomas MS3 (123)33'22'' (531)2h58'03'' (482)1h45'58'' (649) Créer mon compte
590 5h41'36'' 2327 ROTA Gianluca MV3 (34)47'38'' (1442)2h56'43'' (466)1h43'31'' (555) Créer mon compte
591 5h41'39'' 2275 TORKE Fred MV4 (13)38'04'' (1019)3h07'26'' (677)1h42'43'' (530) Créer mon compte
592 5h41'47'' 300 BICHERON Frédéric MV2 (66)34'00'' (602)3h05'48'' (629)1h47'14'' (692) Créer mon compte
593 5h42'06'' 1128 GUERRIERI FERNANDES A MS3 (124)29'48'' (208)3h04'31'' (605)1h56'13'' (966) Créer mon compte
594 5h42'09'' 2132 DANAILOV Kamen MV3 (35)35'20'' (756)2h54'27'' (424)1h58'06'' (1034) Créer mon compte
595 5h42'12'' 1164 LANNES Frederic MS3 (125)33'58'' (590)3h01'27'' (551)1h48'39'' (737) Créer mon compte
596 5h42'20'' 778 CEYSSENS Olivier MS2 (86)36'12'' (850)3h12'38'' (773)1h38'52'' (380) Créer mon compte
597 5h42'29'' 2108 BOULDE Patrice MV3 (36)34'31'' (659)3h02'26'' (572)1h49'53'' (772) Créer mon compte
598 5h42'45'' 1473 KERNEN Fabrice MS4 (103)33'30'' (544)3h02'19'' (567)1h47'42'' (708) Créer mon compte
599 5h42'55'' 837 HERMAN François MS2 (87)35'11'' (737)3h11'13'' (744)1h35'55'' (278) Créer mon compte
600 5h43'01'' 1572 ROUET Jimmy MS4 (104)35'05'' (724)3h15'00'' (815)1h38'46'' (374) Créer mon compte
601 5h43'18'' 1347 ZEITOUN Samuel MS3 (126)29'35'' (188)2h57'32'' (474)1h37'28'' (321) Créer mon compte
602 5h43'25'' 1836 TEMMERMAN Jonas MV1 (84)41'14'' (1251)2h48'53'' (324)1h52'57'' (858) Créer mon compte
603 5h43'36'' 1477 Jérémy LAMORINIERE 77 ASPTT ANGERS MS4 (105)31'18'' (328)3h17'04'' (851)1h42'46'' (535) Sa course
604 5h43'40'' 1174 LEE Robert MS3 (127)36'15'' (853)2h49'28'' (332)2h04'23'' (1199) Créer mon compte
605 5h43'48'' 937 SOGNO Ludovic MS2 (88)32'26'' (430)3h01'02'' (542)1h56'05'' (963) Créer mon compte
606 5h43'50'' 1949 GEISER Amaury MV2 (67)35'43'' (791)3h04'24'' (602)1h36'24'' (292) Créer mon compte
607 5h43'52'' 1516 MORIZOT Aurélien MS4 (106)32'07'' (401)3h05'06'' (619)1h45'55'' (647) Créer mon compte
608 5h43'55'' 2084 VAN DEN BROECK Mark MV2 (68)35'56'' (821)2h54'16'' (420)1h57'43'' (1017) Créer mon compte
609 5h44'00'' 898 MUSELET Nicolas MS2 (89)35'19'' (755)3h11'46'' (754)1h34'00'' (224) Créer mon compte
610 5h44'02'' 1985 LE DROUCPEET Olivier MV2 (69)39'26'' (1132)3h01'19'' (549)1h45'56'' (648) Créer mon compte
611 5h44'11'' 683 HOT Kenrick MS1 (30)33'26'' (540)3h15'26'' (824)1h43'44'' (564) Créer mon compte
612 5h44'11'' 949 Florestan TOIRON MS2 (90)40'02'' (1178)3h08'32'' (706)1h42'33'' (521) Sa course
613 5h44'12'' 1973 JAUD Vincent MV2 (70)34'06'' (615)3h06'00'' (640)1h46'45'' (671) Créer mon compte
614 5h44'22'' 2274 denis TAMAGNO MV4 (14)38'17'' (1038)2h59'06'' (506)1h53'33'' (880) Sa course
615 5h44'32'' 2041 POMA Cristian MV2 (71)30'05'' (233)2h56'16'' (458)1h59'10'' (1060) Créer mon compte
616 5h44'34'' 2168 lionel JEAN 65 MV3 (37)35'34'' (777)2h48'16'' (314)2h09'22'' (1280) Sa course
617 5h44'52'' 1607 VIEUX Olivier MS4 (107)46'28'' (1424)2h56'18'' (460)1h44'24'' (590) Créer mon compte
618 5h44'54'' 1236 PASCAL Julien MS3 (128)35'41'' (786)3h05'57'' (635)1h49'57'' (773) Créer mon compte
619 5h44'57'' 1004 BLONDEL DE JOIGNY Cha MS3 (129)35'17'' (750)3h05'10'' (622)1h45'19'' (627) Créer mon compte
620 5h45'10'' 1509 MEEGAN Fergal MS4 (108)42'07'' (1296)2h56'06'' (452)1h52'04'' (832) Créer mon compte
621 "37 5h45'14'' 235 PONS Sandrine FV3 (2)32'21'' (420)3h12'10'' (764)1h47'46'' (710) Créer mon compte
622 5h45'30'' 2095 XYPOLITAS Laurent MV2 (72)32'07'' (403)3h14'37'' (811)1h40'33'' (445) Créer mon compte
623 5h45'31'' 1946 GAUDIN Frédéric MV2 (73)33'15'' (512)3h05'51'' (632)1h48'03'' (722) Créer mon compte
624 5h45'38'' 1628 alexandre AMIN 76 WILD TEAM TRIATHLON MV1 (85)33'48'' (575)2h52'36'' (386)1h52'10'' (837) Sa course
625 5h45'42'' 730 ALLEN-MERSH Robert MS2 (91)29'43'' (204)3h08'18'' (700)1h53'41'' (885) Créer mon compte
626 5h45'43'' 844 JEFFRIES Harry MS2 (92)30'55'' (293)3h07'03'' (669)1h53'32'' (879) Créer mon compte
627 5h45'53'' 1737 HILMOINE Pierre MV1 (86)39'01'' (1099)2h53'42'' (411)1h48'06'' (726) Créer mon compte
628 5h45'54'' 157 PINOT Julien MS4 (109)31'23'' (335)3h13'57'' (800)1h50'02'' (776) Créer mon compte
629 5h46'06'' 1990 LE MOING Eric MV2 (74)29'50'' (210)2h53'34'' (408)2h11'52'' (1316) Créer mon compte
630 5h46'07'' 770 BROWET Pierre MS2 (93)35'44'' (795)2h59'14'' (510)1h55'09'' (929) Créer mon compte
631 5h46'11'' 717 SACLIER Thomas MS1 (31)32'40'' (457)3h00'31'' (532)1h44'22'' (589) Créer mon compte
632 5h46'12'' 1139 HOGHTON Tom MS3 (130)39'38'' (1146)3h12'33'' (772)1h36'21'' (289) Créer mon compte
633 5h46'17'' 1616 WINSLADE Matthew MS4 (110)35'13'' (739)3h07'39'' (682)1h46'38'' (667) Créer mon compte
634 5h46'20'' 1803 Damien PHILLOT 76 MV1 (87)32'55'' (471)3h01'25'' (550)1h53'15'' (866) Sa course
635 5h46'25'' 1042 CEREUIL Alexy MS3 (131)38'10'' (1026)3h12'51'' (776)1h35'43'' (273) Créer mon compte
636 5h46'26'' 1519 NAUDIN Mathieu MS4 (111)31'31'' (350)3h05'50'' (630)1h55'42'' (949) Créer mon compte
637 5h46'27'' 2091 VIOLA Antonio MV2 (75)33'15'' (514)3h04'12'' (596)1h57'25'' (1008) Créer mon compte
638 5h46'30'' 1593 TERRETTAZ Pierrick MS4 (112)34'28'' (657)3h06'00'' (639)1h38'17'' (354) Créer mon compte
639 5h46'55'' 1340 WAUGH George MS3 (132)38'14'' (1034)3h03'27'' (582)1h52'07'' (834) Créer mon compte
640 "38 5h46'58'' 115 VOGT Tine FV2 (4)33'26'' (538)3h08'08'' (694)1h46'17'' (658) Créer mon compte
641 5h46'58'' 998 Maël BERTHIER 55 TRIATHL'AIX MS3 (133)31'14'' (325)3h00'28'' (530)2h03'54'' (1190) Sa course
642 5h47'02'' 372 COULON Xavier MS4 (113)35'16'' (747)2h55'44'' (448)2h02'11'' (1146) Créer mon compte
643 5h47'09'' 1615 WIERCX Jeroen MS4 (114)35'52'' (810)3h02'58'' (575)1h50'03'' (777) Créer mon compte
644 5h47'13'' 1804 PIGNOL Yoann MV1 (88)32'26'' (428)3h06'40'' (660)1h52'54'' (856) Créer mon compte
645 5h47'31'' 1197 MASAT Julien MS3 (134)34'03'' (607)3h12'59'' (777)1h46'59'' (680) Créer mon compte
646 5h47'39'' 1816 RICCI Fabio MV1 (89)33'13'' (505)3h15'28'' (826)1h38'34'' (362) Créer mon compte
647 5h47'40'' 1132 HALOPE Fabrice MS3 (135)34'13'' (625)3h11'38'' (749)1h37'32'' (323) Créer mon compte
648 5h47'44'' 103 SCHWAN Michael MV3 (38)36'37'' (892)3h06'02'' (642)1h42'58'' (538) Créer mon compte
649 5h47'44'' 2170 KNOCHE Stefan MV3 (39)32'55'' (472)3h06'36'' (659)1h44'46'' (603) Créer mon compte
650 5h47'53'' 673 DE SAINT RAPT Alexandre MS1 (32)32'35'' (452)3h06'34'' (658)1h48'04'' (724) Créer mon compte
651 5h48'00'' 1568 ROOZENDAAL Martijn MS4 (115)33'58'' (591)3h07'52'' (687)1h51'06'' (803) Créer mon compte
652 5h48'08'' 312 LE MOIGNIC Sébastien MV2 (76)40'12'' (1195)3h08'43'' (708)1h42'25'' (514) Créer mon compte
653 "39 5h48'35'' 602 PAVEAU Laetitia FV1 (5)38'57'' (1092)3h06'09'' (646)1h50'38'' (794) Créer mon compte
654 5h48'39'' 806 DIGOIN Alexandre MS2 (94)32'04'' (398)3h14'26'' (808)1h39'24'' (400) Créer mon compte
655 5h48'45'' 1040 CAVÉ Amaury MS3 (136)34'49'' (705)3h13'56'' (799)1h47'26'' (701) Créer mon compte
656 5h48'58'' 1349 ZOSO Davide MS3 (137)33'30'' (543)3h07'48'' (684)1h47'00'' (681) Créer mon compte
657 5h49'00'' 851 KOLESNIKOV Alexey MS2 (95)39'17'' (1118)3h01'54'' (561)1h44'03'' (576) Créer mon compte
658 5h49'08'' 1658 CAGIRGAN Ömer MV1 (90)40'43'' (1218)3h08'44'' (710)1h46'05'' (653) Créer mon compte
659 5h49'10'' 2225 TASQUE Salva MV3 (40)35'48'' (806)3h01'50'' (560)1h48'26'' (733) Créer mon compte
660 5h49'25'' 2229 VAN ZYL Charl MV3 (41)31'43'' (366)3h20'12'' (913)1h43'46'' (565) Créer mon compte
661 "40 5h49'31'' 655 nelly WOJTASINSKI 56 FV5 (1)34'15'' (631)3h04'36'' (607)1h55'00'' (924) Sa course
662 5h49'32'' 172 JONES Geraint MV1 (91)37'12'' (941)3h13'33'' (792)1h40'03'' (425) Créer mon compte
663 5h49'35'' 1786 MOTTE François MV1 (92)34'25'' (646)3h08'21'' (702)1h55'32'' (946) Créer mon compte
664 5h49'41'' 1796 PALACCI Damien MV1 (93)35'23'' (762)3h05'40'' (628)1h47'22'' (697) Créer mon compte
665 5h49'57'' 1802 PHILIPPE Bernard MV1 (94)34'04'' (611)3h10'06'' (731)1h47'51'' (712) Créer mon compte
666 5h49'59'' 1361 BAILLY Aurelien MS4 (116)31'25'' (341)3h15'23'' (822)1h41'52'' (496) Créer mon compte
667 5h50'04'' 1855 VIVIANI Marian MV1 (95)33'57'' (588)3h19'49'' (907)1h38'26'' (357) Créer mon compte
668 5h50'06'' 1143 INIZAN Guillaume MS3 (138)34'00'' (597)3h31'32'' (1091)1h32'15'' (184) Créer mon compte
669 5h50'08'' 180 BINI Andrea MV2 (77)36'51'' (913)3h12'07'' (763)1h46'39'' (668) Créer mon compte
670 5h50'14'' 1437 GAULT Yohan MS4 (117)40'20'' (1201)3h03'14'' (579)1h44'58'' (610) Créer mon compte
671 "41 5h50'16'' 219 DAUZ Talisa FS3 (7)31'38'' (357)3h16'48'' (848)1h52'05'' (833) Créer mon compte
672 5h50'16'' 1436 GALBIATI Alessandro MS4 (118)33'19'' (526)3h15'27'' (825)1h38'07'' (349) Créer mon compte
673 5h50'22'' 1450 GRESSER Nicolas MS4 (119)36'51'' (912)3h15'19'' (819)1h43'32'' (557) Créer mon compte
674 5h50'26'' 1438 GELARD Sebastien MS4 (120)36'28'' (873)3h07'29'' (678)1h45'14'' (623) Créer mon compte
675 "42 5h50'35'' 606 SOLORZANO Mariana FV1 (6)32'00'' (391)3h17'22'' (858)1h39'49'' (420) Créer mon compte
676 5h50'42'' 1202 MAXENCE Piat MS3 (139)34'01'' (603)3h07'43'' (683)1h51'29'' (812) Créer mon compte
677 5h50'49'' 766 BOUTROUX Antonin MS2 (96)37'15'' (946)3h10'14'' (732)1h41'11'' (468) Créer mon compte
678 5h50'52'' 1924 DEVISY Alain MV2 (78)38'37'' (1058)3h14'16'' (804)1h39'05'' (390) Créer mon compte
679 5h50'53'' 259 GIRAUDO Nicolas MS3 (140)33'43'' (565)3h10'39'' (736)1h53'11'' (862) Créer mon compte
680 5h51'09'' 1666 CERMUSONI Matteo MV1 (96)35'54'' (814)3h09'42'' (721)1h49'35'' (762) Créer mon compte
681 5h51'25'' 708 PEYRAUD Hugo MS1 (33)29'19'' (177)2h42'08'' (176)2h27'45'' (1432) Créer mon compte
682 "43 5h51'25'' 503 OSWALD Anna FS2 (4)32'10'' (407)3h25'13'' (987)1h43'54'' (570) Créer mon compte
683 5h51'27'' 1465 ICARD William MS4 (121)34'00'' (599)3h10'06'' (730)1h55'50'' (956) Créer mon compte
684 5h51'40'' 1930 ESTIENNE Yvan MV2 (79)35'37'' (783)2h59'02'' (505)2h01'43'' (1136) Créer mon compte
685 5h51'46'' 706 MOUROT Thomas MS1 (34)38'10'' (1030)2h54'30'' (426)1h50'53'' (799) Créer mon compte
686 5h51'47'' 1691 DELANGHE Camille MV1 (97)31'49'' (373)3h03'49'' (587)2h00'32'' (1103) Créer mon compte
687 5h51'48'' 888 MICHEL Louis MS2 (97)36'59'' (926)3h07'54'' (688)1h54'27'' (908) Créer mon compte
688 5h51'49'' 696 LEFEBVRE Joan MS1 (35)29'40'' (198)3h09'15'' (718)1h51'52'' (825) Créer mon compte
689 5h51'52'' 2114 BRACMARD Gaëtan MV3 (42)38'17'' (1037)3h04'14'' (597)1h58'05'' (1033) Créer mon compte
690 5h52'06'' 1419 DONNADIEU Laurent MS4 (122)35'38'' (784)3h13'52'' (795)1h43'02'' (540) Créer mon compte
691 5h52'09'' 946 TAYLOR Oliver MS2 (98)32'02'' (396)3h19'34'' (901)1h45'12'' (622) Créer mon compte
692 5h52'13'' 2241 CASANOVA Guy MV4 (15)36'29'' (875)3h04'38'' (608)1h51'53'' (826) Créer mon compte
693 5h52'13'' 1284 ROSSI Stefano MS3 (141)29'02'' (154)2h56'40'' (465)2h11'34'' (1311) Créer mon compte
694 5h52'16'' 184 ELLING Thomas MV2 (80)37'20'' (953)3h04'47'' (611)1h55'48'' (954) Créer mon compte
695 5h52'20'' 1626 ALLSTAFF Ewan MV1 (98)31'39'' (358)3h17'30'' (863)1h48'53'' (744) Créer mon compte
696 5h52'21'' 1849 VICTOR Jean Lo MV1 (99)34'51'' (708)3h04'04'' (592)