Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half IronMan 70.3 d'Aix 2019

dimanche 12 mai 2019

1880 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h52'16'' 1 BOECHERER Andi MPRO (1)23'58'' (7)2h09'52'' (1)1h12'59'' (7) Créer mon compte
2 3h53'28'' 12 BOWDEN Adam MPRO (2)23'07'' (2)2h16'04'' (8)1h08'41'' (1) Créer mon compte
3 3h56'37'' 4 DREITZ Andreas MPRO (3)25'05'' (16)2h12'31'' (2)1h12'55'' (6) Créer mon compte
4 3h56'51'' 33 HERBST Marcus MPRO (4)25'03'' (13)2h12'53'' (4)1h13'49'' (10) Créer mon compte
5 3h57'20'' 5 Arnaud GUILLOUX 384 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MPRO (5)25'04'' (15)2h12'51'' (3)1h13'42'' (9) Sa course
6 4h00'43'' 21 Yohan LE BERRE 293 METZ TRIATHLON MPRO (6)25'02'' (12)2h18'36'' (13)1h11'42'' (5) Sa course
7 4h02'48'' 44 THOMSCHKE Markus MPRO (7)24'59'' (11)2h14'45'' (7)1h16'37'' (25) Créer mon compte
8 4h03'50'' 31 BREUER David MPRO (8)24'58'' (10)2h18'03'' (11)1h15'14'' (17) Créer mon compte
9 4h06'39'' 29 SOWIEJA Dominik MPRO (9)26'53'' (30)2h24'07'' (27)1h09'55'' (2) Créer mon compte
10 4h06'46'' 42 PASSUELLO Domenico MPRO (10)27'20'' (40)2h14'02'' (5)1h19'19'' (43) Créer mon compte
11 4h07'43'' 24 PICTOR Sam MPRO (11)27'27'' (48)2h18'28'' (12)1h16'22'' (24) Créer mon compte
12 4h07'58'' 39 FONTANA Matteo MPRO (12)28'27'' (72)2h17'46'' (9)1h15'17'' (18) Créer mon compte
13 4h08'07'' 10 Antoine MECHIN 348 MPRO (13)26'57'' (33)2h24'10'' (29)1h11'20'' (3) Sa course
14 4h08'40'' 9 Thomas NAVARRO 360 A.S. MONACO TRIATHLON MPRO (14)29'09'' (96)2h18'00'' (10)1h15'41'' (21) Sa course
15 4h08'50'' 270 Théo DEBARD 225 VITROLLES TRIATHLON MS1 (1)28'24'' (68)2h19'52'' (16)1h15'00'' (16) Sa course
16 4h10'00'' 30 Alexandre BLAIN MPRO (15)29'46'' (118)2h14'19'' (6)1h18'43'' (39) Sa course
17 4h11'23'' 8 Erwan JACOBI 130 TRIATHL'AIX MPRO (16)25'08'' (18)2h21'46'' (22)1h18'14'' (35) Sa course
18 4h11'45'' 34 KOUTNY Philipp MPRO (17)25'03'' (14)2h21'25'' (20)1h18'34'' (37) Créer mon compte
19 4h12'21'' 687 CHANE Maxime MS1 (2)23'45'' (5)2h21'42'' (21)1h20'05'' (49) Créer mon compte
20 4h13'38'' 903 Franck GUYON 94 LUREAU SPORT TRAINING MS2 (1)29'46'' (119)2h21'02'' (19)1h16'10'' (23) Sa course
21 4h13'50'' 16 Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MPRO (18)30'10'' (128)2h18'56'' (14)1h18'39'' (38) Sa course
22 4h14'02'' 17 DEVLIEGHER Arne MPRO (19)28'30'' (74)2h24'24'' (35)1h14'32'' (13) Créer mon compte
23 4h14'34'' 35 KRUG Alexis MPRO (20)23'08'' (3)2h24'12'' (31)1h21'26'' (69) Créer mon compte
24 4h15'22'' 905 HALLIWELL Brett MS2 (2)28'15'' (62)2h24'52'' (38)1h15'47'' (22) Créer mon compte
25 4h15'31'' 43 Julien POUSSON 250 MPRO (21)23'04'' (1)2h24'25'' (36)1h22'22'' (76) Sa course
26 4h15'40'' 11 JAMMAER Bert MPRO (22)25'06'' (17)2h30'46'' (87)1h14'03'' (12) Créer mon compte
27 4h15'56'' 1988 PASQUALINI Bruno MV2 (1)29'48'' (120)2h20'17'' (17)1h17'35'' (32) Créer mon compte
28 4h16'24'' 747 MILLOT Gwenaël MS1 (3)24'57'' (9)2h24'14'' (32)1h20'40'' (57) Créer mon compte
29 4h17'31'' 1012 Paul TEACHOUT 155 TRIATHL'AIX MS2 (3)29'12'' (98)2h26'18'' (45)1h15'32'' (19) Sa course
30 4h17'37'' 103 BRUHIN Silvan MS2 (4)28'27'' (70)2h26'56'' (51)1h15'37'' (20) Créer mon compte
31 4h17'51'' 23 MOREL Jeremy MPRO (23)28'36'' (77)2h24'30'' (37)1h18'09'' (34) Créer mon compte
32 4h17'59'' 1126 Simon DAMIENS 202 MONTLUCON TRIATHLON MS3 (1)29'02'' (86)2h30'18'' (77)1h11'33'' (4) Sa course
33 4h18'22'' 243 TERRIER Vincent MS1 (4)27'22'' (42)2h26'45'' (49)1h17'24'' (29) Créer mon compte
34 4h18'36'' 210 LUCAS Claude MS3 (2)28'23'' (66)2h20'21'' (18)1h22'48'' (81) Créer mon compte
35 4h18'48'' 187 HODGSON Gareth MS3 (3)28'11'' (59)2h25'35'' (43)1h18'18'' (36) Créer mon compte
36 4h19'06'' 264 ROMAIN CRIADO 255 MS3 (4)28'30'' (75)2h25'04'' (39)1h17'59'' (33) Sa course
37 4h19'56'' 1438 BLAKE Dan MS4 (1)34'25'' (347)2h23'39'' (24)1h14'35'' (14) Créer mon compte
38 "1 4h19'56'' 51 PALLANT Emma FPRO (1)28'07'' (58)2h29'19'' (71)1h16'59'' (27) Créer mon compte
39 4h21'35'' 178 luc GABISON 150 PRO TEAM SPORTS MS2 (5)29'34'' (112)2h19'46'' (15)1h26'15'' (138) Sa course
40 4h21'52'' 948 Lucas MATHIEU MS2 (6)27'44'' (52)2h24'23'' (34)1h23'07'' (86) Sa course
41 4h22'42'' 101 AYMON Romain MS1 (5)27'23'' (44)2h26'53'' (50)1h21'18'' (67) Créer mon compte
42 4h22'42'' 1313 PASCAL Adrien MS3 (5)31'18'' (171)2h22'03'' (23)1h21'00'' (61) Créer mon compte
43 4h22'45'' 1013 TEREYGEOL Thomas MS2 (7)35'27'' (433)2h26'15'' (44)1h13'23'' (8) Créer mon compte
44 4h23'48'' 204 Victor LEMASSON 115 MS2 (8)31'18'' (172)2h30'36'' (82)1h14'56'' (15) Sa course
45 4h23'53'' 283 GUILLAUME GILLODTS 194 TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 (1)27'43'' (51)2h26'41'' (48)1h23'00'' (85) Sa course
46 4h23'56'' 866 Pierre EQUEY 156 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (9)31'00'' (158)2h23'40'' (25)1h22'12'' (73) Sa course
47 4h24'08'' 947 Yannick MATEJICEK 104 MS2 (10)29'28'' (108)2h26'57'' (52)1h20'55'' (59) Sa course
48 4h24'25'' 739 JEAN MAILLET 147 TRYSSINGEAUX MS1 (6)27'46'' (54)2h29'18'' (70)1h20'28'' (54) Sa course
49 4h24'25'' 181 GODFROID Olivier MS2 (11)30'45'' (146)2h28'40'' (63)1h17'28'' (30) Créer mon compte
50 "2 4h25'15'' 58 BARTLETT Nikki FPRO (2)29'05'' (89)2h28'39'' (62)1h21'03'' (63) Créer mon compte
51 "3 4h25'30'' 65 LEE India FPRO (3)26'10'' (24)2h31'05'' (91)1h22'29'' (77) Créer mon compte
52 4h25'46'' 1274 florian MARO 149 B TRI MS3 (6)34'43'' (372)2h24'12'' (30)1h19'16'' (42) Sa course
53 4h25'54'' 1579 RISSER Etienne MS4 (2)30'11'' (130)2h26'34'' (47)1h21'13'' (65) Créer mon compte
54 4h26'05'' 303 Antoine Martin 127 ASVEL TRIATHLON MS4 (3)32'35'' (243)2h25'22'' (41)1h20'31'' (55) Sa course
55 4h26'07'' 913 HORSFALL-TURNER MS2 (12)23'28'' (4)2h27'53'' (58)1h27'46'' (167) Créer mon compte
56 4h26'16'' 218 MARTIN Nicolas* MS2 (13)27'13'' (37)2h32'17'' (104)1h20'07'' (50) Créer mon compte
57 4h26'20'' 880 Steven GALIBERT 102 MS2 (14)29'32'' (111)2h32'47'' (110)1h16'39'' (26) Sa course
58 4h26'40'' 693 CUILLERET Timothé MS1 (7)31'55'' (198)2h32'34'' (107)1h13'51'' (11) Créer mon compte
59 4h26'55'' 247 WILLIAMS Ross MS2 (15)27'16'' (38)2h32'36'' (108)1h19'57'' (48) Créer mon compte
60 4h27'07'' 1574 Nicolas RECEVEUR 107 MS4 (4)31'12'' (166)2h25'06'' (40)1h22'53'' (83) Sa course
61 4h27'40'' 229 Florent RABANY 147 SARDINES TRIATHLON MS3 (7)27'45'' (53)2h30'15'' (76)1h22'09'' (72) Sa course
62 4h27'46'' 162 Sylvain DEBRAY 183 MV1 (2)31'08'' (163)2h27'21'' (54)1h19'22'' (44) Sa course
63 4h27'49'' 737 Romain LOOP 149 AUTUN TRIATHLON MS1 (8)26'11'' (25)2h31'58'' (98)1h22'46'' (80) Sa course
64 4h28'05'' 116 INDRACCOLO Gabriele MV1 (3)27'19'' (39)2h31'52'' (96)1h22'01'' (71) Créer mon compte
65 4h28'06'' 1176 FOURNEL Gwenaël MS3 (8)28'38'' (79)2h27'49'' (57)1h24'34'' (108) Créer mon compte
66 4h28'44'' 183 GROSJANT Julien MS3 (9)33'16'' (278)2h27'33'' (56)1h20'11'' (51) Créer mon compte
67 4h29'20'' 26 RODRIGUEZ Sebastien MPRO (24)28'29'' (73)2h29'46'' (72)1h23'56'' (97) Créer mon compte
68 4h29'33'' 1242 LANGELAAN Paul MS3 (10)30'14'' (133)2h29'07'' (69)1h23'47'' (95) Créer mon compte
69 4h29'36'' 435 TANGUY Richard MS3 (11)27'20'' (41)2h24'09'' (28)1h30'52'' (248) Créer mon compte
70 4h29'38'' 155 COSTA PUIGPELAT MS3 (12)27'29'' (49)2h32'19'' (106)1h23'17'' (89) Créer mon compte
71 4h29'46'' 7 THIBAULT-LOPEZ MPRO (25)27'22'' (43)2h28'43'' (65)1h27'38'' (163) Créer mon compte
72 4h30'21'' 1157 EPP Arnaud MS3 (13)31'57'' (199)2h23'51'' (26)1h26'57'' (153) Créer mon compte
73 4h30'22'' 112 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS4 (5)32'39'' (246)2h30'02'' (74)1h19'32'' (47) Sa course
74 4h30'31'' 914 Maxime HOUDEBERT 237 MS2 (16)30'15'' (135)2h30'37'' (83)1h21'17'' (66) Sa course
75 4h30'41'' 986 Tom RALITE 196 MS2 (17)26'02'' (20)2h24'19'' (33)1h32'48'' (303) Sa course
76 4h31'11'' 834 DAMOUR Aymeric MS2 (18)34'39'' (367)2h31'46'' (95)1h17'29'' (31) Créer mon compte
77 4h31'39'' 727 KRUMM Bastien MS1 (9)29'08'' (92)2h31'10'' (93)1h23'14'' (88) Créer mon compte
78 4h31'41'' 202 LEBRET David MV2 (2)32'24'' (226)2h30'22'' (78)1h21'05'' (64) Créer mon compte
79 4h33'15'' 268 DE WEERDT Koen MV1 (4)26'58'' (34)2h33'10'' (117)1h26'03'' (134) Créer mon compte
80 4h33'33'' 1431 BAHEUX Tony MS4 (6)26'51'' (29)2h34'50'' (135)1h24'06'' (99) Créer mon compte
81 4h33'48'' 420 Julien QUERE 127 MS2 (19)30'28'' (140)2h35'55'' (151)1h20'12'' (52) Sa course
82 "4 4h34'19'' 63 REISCHMANN Anne FPRO (4)29'17'' (102)2h33'25'' (121)1h25'33'' (123) Créer mon compte
83 4h34'29'' 717 HACQUART Brice MS1 (10)23'51'' (6)2h28'33'' (61)1h35'41'' (373) Créer mon compte
84 4h35'09'' 1019 TORMENTO Hugo MS2 (20)24'00'' (8)2h43'49'' (293)1h19'31'' (46) Créer mon compte
85 4h35'31'' 812 BUDGE Robert MS2 (21)29'31'' (109)2h37'23'' (177)1h18'49'' (40) Créer mon compte
86 4h35'32'' 1549 MICHEL Loic MS4 (7)32'01'' (203)2h33'34'' (123)1h20'43'' (58) Créer mon compte
87 "5 4h35'34'' 54 DECKERS Tine FPRO (5)30'13'' (132)2h32'18'' (105)1h26'56'' (152) Créer mon compte
88 4h35'38'' 771 VÖGELE Yannick Leroy MS1 (11)33'47'' (311)2h30'52'' (90)1h23'25'' (90) Créer mon compte
89 4h36'38'' 18 ESSER Olivier MPRO (26)28'27'' (71)2h30'39'' (84)1h29'41'' (219) Créer mon compte
90 4h36'51'' 2241 OPHOF Edwin MV4 (1)34'23'' (344)2h27'21'' (55)1h25'57'' (132) Créer mon compte
91 4h36'55'' 1433 Sylvain Bargues 101 LA CIOTAT TRIATHLON MS4 (8)33'14'' (275)2h33'52'' (125)1h21'00'' (62) Sa course
92 4h37'09'' 107 COLLS TÈCUL Adrià MS2 (22)33'21'' (285)2h30'50'' (88)1h24'19'' (102) Créer mon compte
93 4h37'11'' 223 Jerome OSSEDAT 136 ROANNE TRIATHLON MV1 (5)38'16'' (665)2h33'01'' (113)1h17'14'' (28) Sa course
94 4h37'14'' 121 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (1)31'01'' (159)2h30'28'' (80)1h28'50'' (196) Sa course
95 4h37'23'' 110 DUSSAC Florent MS4 (9)33'24'' (290)2h32'01'' (100)1h24'38'' (109) Créer mon compte
96 4h37'32'' 189 HUND Jeremy MS4 (10)30'57'' (155)2h33'12'' (118)1h26'17'' (140) Créer mon compte
97 4h37'39'' 1963 Laurent MARCON 100 MV2 (3)36'53'' (554)2h26'23'' (46)1h27'33'' (159) Sa course
98 4h37'41'' 1996 PHILIPPE Frédéric MV2 (4)35'36'' (446)2h28'53'' (67)1h25'42'' (126) Créer mon compte
99 4h37'51'' 102 Jérôme BERNOU 105 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 (11)34'17'' (336)2h30'15'' (75)1h23'10'' (87) Sa course
100 4h38'28'' 1386 THULLIER Guillaume MS3 (14)33'05'' (265)2h34'02'' (127)1h22'46'' (79) Créer mon compte
101 "6 4h38'29'' 575 CLAUSING Rachel FS4 (1)31'28'' (186)2h37'08'' (171)1h22'51'' (82) Créer mon compte
102 4h38'40'' 777 ALEM Florian MS2 (23)34'08'' (330)2h28'14'' (60)1h26'26'' (144) Créer mon compte
103 4h38'49'' 691 julien COQUARD 127 MS1 (12)26'06'' (21)2h35'59'' (153)1h29'32'' (214) Sa course
104 4h38'53'' 837 DASSAUD Benjamin MS2 (24)29'09'' (95)2h37'56'' (184)1h24'13'' (100) Créer mon compte
105 4h39'44'' 125 NAVARRO Bruno MV1 (6)31'21'' (173)2h33'24'' (120)1h28'00'' (174) Créer mon compte
106 4h39'46'' 238 SELINGHE Baptiste MS3 (15)34'24'' (345)2h35'34'' (144)1h21'21'' (68) Créer mon compte
107 4h39'55'' 1084 Maxime BOURDET 161 MS3 (16)35'59'' (477)2h30'25'' (79)1h26'22'' (143) Sa course
108 4h40'04'' 738 LUCAK Corentin MS1 (13)29'02'' (87)2h32'56'' (112)1h29'14'' (207) Créer mon compte
109 4h40'35'' 108 DEBONS Nicolas MV1 (7)33'10'' (270)2h35'45'' (148)1h24'19'' (104) Créer mon compte
110 4h40'43'' 1443 BRUNET Renaud MS4 (12)37'01'' (563)2h31'59'' (99)1h22'22'' (75) Créer mon compte
111 4h40'57'' 1497 GOUTTEVIN Nicolas MS4 (13)31'24'' (179)2h39'02'' (199)1h23'29'' (91) Créer mon compte
112 4h40'59'' 875 Pierre FONTAINE 67 MS2 (25)28'57'' (83)2h38'00'' (185)1h26'52'' (150) Sa course
113 4h41'00'' 1048 Dimitri AUBLANC 98 MS3 (17)30'16'' (136)2h33'08'' (115)1h28'38'' (191) Sa course
114 4h41'01'' 1576 RENE Michaël MS4 (14)33'14'' (276)2h30'44'' (86)1h28'34'' (190) Créer mon compte
115 4h41'31'' 105 CASTELBERG Ralph MV1 (8)29'26'' (107)2h36'46'' (165)1h25'31'' (121) Créer mon compte
116 4h41'36'' 307 Fabien MOUGEOT 147 TRI VAL DE GRAY MS3 (18)35'46'' (458)2h32'03'' (101)1h25'23'' (120) Sa course
117 4h41'58'' 1323 PICHOT Guillaume MS3 (19)34'18'' (337)2h36'35'' (164)1h22'15'' (74) Créer mon compte
118 4h41'58'' 114 HOTZ Marcel MV3 (2)32'29'' (235)2h36'23'' (162)1h25'45'' (127) Créer mon compte
119 4h41'59'' 2113 KISTLER Ivo MV3 (3)32'51'' (254)2h30'31'' (81)1h29'46'' (221) Créer mon compte
120 4h42'00'' 1105 camille CHANCRIN 118 MS3 (20)38'55'' (723)2h27'58'' (59)1h24'20'' (105) Sa course
121 4h42'03'' 1221 HUSTACHE Thomas MS3 (21)26'48'' (27)2h38'15'' (188)1h28'22'' (181) Créer mon compte
122 4h42'15'' 117 THOMAS JOANNIER 105 MS3 (22)29'10'' (97)2h40'05'' (212)1h24'18'' (101) Sa course
123 4h42'24'' 224 PANATO Alessandro MS3 (23)31'21'' (174)2h35'22'' (143)1h25'50'' (129) Créer mon compte
124 4h42'46'' 22 MLINAR Markus MPRO (27)29'09'' (94)2h32'38'' (109)1h32'15'' (285) Créer mon compte
125 4h42'55'' 421 RUELLE Alban MS3 (24)32'13'' (218)2h37'21'' (176)1h24'58'' (114) Créer mon compte
126 4h43'00'' 228 PIPE Distel MV2 (5)30'25'' (139)2h31'29'' (94)1h30'30'' (235) Créer mon compte
127 4h43'02'' 436 THORNE Nick MS4 (15)30'01'' (127)2h36'59'' (170)1h28'27'' (186) Créer mon compte
128 4h43'16'' 1293 MONTEYNE Max MS3 (25)30'42'' (145)2h34'04'' (128)1h29'56'' (225) Créer mon compte
129 4h43'35'' 126 OBRY Adrien MS3 (26)45'01'' (1343)2h28'42'' (64)1h20'56'' (60) Créer mon compte
130 4h43'53'' 205 LEROUX Jérémy MS3 (27)35'53'' (468)2h28'50'' (66)1h31'27'' (268) Créer mon compte
131 4h44'03'' 1831 ADELL REVERTER MV2 (6)29'15'' (100)2h34'57'' (139)1h31'09'' (255) Créer mon compte
132 4h44'06'' 745 MENZAGO Maxence MS1 (14)27'25'' (46)2h36'06'' (156)1h33'08'' (310) Créer mon compte
133 4h44'15'' 1534 LEHNERT Guillaume MS4 (16)31'40'' (193)2h38'06'' (186)1h26'21'' (142) Créer mon compte
134 4h44'17'' 779 ANDRE-MASSE Pierrick MS2 (26)29'34'' (113)2h25'29'' (42)1h41'35'' (563) Créer mon compte
135 4h44'23'' 98 LEBRAS Alexandre MS4 (17)33'50'' (315)2h31'09'' (92)1h31'46'' (277) Créer mon compte
136 4h44'33'' 166 DETROUX Julien MS4 (18)32'26'' (227)2h33'06'' (114)1h30'16'' (231) Créer mon compte
137 4h44'34'' 1211 HAENECOUR Pierre MS3 (28)33'21'' (286)2h36'20'' (160)1h27'19'' (157) Créer mon compte
138 4h44'43'' 14 Anthony ADAM 104 MPRO (28)28'22'' (64)2h34'45'' (132)1h34'41'' (341) Sa course
139 "7 4h44'45'' 66 VERSTUYFT Katrien FPRO (6)28'04'' (56)2h42'39'' (269)1h27'53'' (172) Créer mon compte
140 4h45'01'' 920 KENNES Toon MS2 (27)35'34'' (444)2h33'43'' (124)1h26'49'' (149) Créer mon compte
141 4h45'06'' 143 BACCILI Alexandre MS4 (19)35'31'' (438)2h35'17'' (142)1h21'57'' (70) Créer mon compte
142 "8 4h45'06'' 466 BAILLY Alexia FS2 (1)27'24'' (45)2h44'41'' (315)1h26'30'' (146) Créer mon compte
143 4h45'12'' 681 Jérémie BRETIGNY MS1 (15)31'58'' (200)2h27'08'' (53)1h37'11'' (414) Sa course
144 4h45'42'' 1379 SOUBIRAN Aurélien MS3 (29)37'55'' (638)2h37'35'' (180)1h20'24'' (53) Créer mon compte
145 4h45'52'' 784 BACZEWSKI Douglas MS2 (28)31'54'' (196)2h40'36'' (224)1h24'41'' (110) Créer mon compte
146 4h46'03'' 269 DE WISPELAERE Allan MV1 (9)37'06'' (568)2h34'10'' (130)1h25'55'' (131) Créer mon compte
147 4h46'07'' 157 DANJEAN Robin MS2 (29)31'22'' (177)2h39'48'' (207)1h27'11'' (156) Créer mon compte
148 4h46'18'' 1305 NIVEN Andy MS3 (30)30'47'' (149)2h40'05'' (213)1h27'47'' (168) Créer mon compte
149 4h46'23'' 234 SABATHIER Steeve MV2 (7)32'48'' (251)2h33'21'' (119)1h32'19'' (287) Créer mon compte
150 4h46'27'' 1145 DIEULOT Alexis MS3 (31)35'17'' (413)2h37'15'' (174)1h24'05'' (98) Créer mon compte
151 4h46'43'' 1446 Fabien Caillé T.C. JOUE LES TOURS MS4 (20)27'39'' (50)2h38'49'' (195)1h33'23'' (314) Sa course
152 4h46'44'' 241 SULTANA Frédéric MV4 (2)28'41'' (80)2h40'53'' (229)1h26'29'' (145) Créer mon compte
153 4h47'08'' 1852 BOIDIN Frederic MV2 (8)33'24'' (291)2h32'09'' (103)1h34'16'' (325) Créer mon compte
154 4h47'09'' 1965 MARTIAL Olivier MV2 (9)35'54'' (471)2h35'38'' (145)1h28'50'' (197) Créer mon compte
155 4h47'13'' 1000 SCHENKEL Laurent MS2 (30)33'27'' (297)2h41'13'' (235)1h23'51'' (96) Créer mon compte
156 4h47'46'' 314 Gregory PERSONNE 101 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV2 (10)33'03'' (264)2h40'07'' (214)1h24'58'' (113) Sa course
157 4h47'59'' 1758 OUTHIER Alexandre MV1 (10)30'35'' (142)2h39'56'' (211)1h27'41'' (165) Créer mon compte
158 4h48'01'' 274 FAUQUANT Clement MS4 (21)29'22'' (105)2h33'31'' (122)1h37'24'' (419) Créer mon compte
159 4h48'15'' 289 HÉRAUT (GROS) MV3 (4)28'23'' (67)2h36'25'' (163)1h34'44'' (344) Créer mon compte
160 4h48'17'' 120 LENGYEL Gabor MV1 (11)32'16'' (222)2h35'55'' (150)1h31'22'' (262) Créer mon compte
161 4h48'18'' 190 Sébastien JACQUET 93 MS3 (32)34'56'' (388)2h34'49'' (133)1h30'56'' (250) Sa course
162 4h48'36'' 1837 AYESTARÁN MV2 (11)35'04'' (396)2h32'05'' (102)1h31'22'' (264) Créer mon compte
163 4h48'41'' 1704 GREMEAUX Vincent MV1 (12)26'32'' (26)2h43'47'' (292)1h28'21'' (179) Créer mon compte
164 4h48'50'' 140 ALMELING Stefan MV3 (5)27'27'' (47)2h35'42'' (146)1h36'57'' (406) Créer mon compte
165 4h49'03'' 159 DE BLOK Lorenz MS2 (31)31'24'' (180)2h42'35'' (268)1h27'22'' (158) Créer mon compte
166 4h49'22'' 1458 Nicolas CLAEYS 93 MS4 (22)34'54'' (387)2h36'13'' (158)1h30'43'' (243) Sa course
167 4h49'47'' 1059 BAUDIN Nicolas MS3 (33)38'09'' (654)2h33'59'' (126)1h28'39'' (192) Créer mon compte
168 4h49'48'' 752 OPHOF Joey MS1 (16)31'00'' (157)2h36'22'' (161)1h33'23'' (315) Créer mon compte
169 4h49'48'' 1455 CHEVALLIER MS4 (23)36'40'' (531)2h35'08'' (140)1h28'53'' (200) Créer mon compte
170 4h49'48'' 1529 frederic lebas 98 TRIATHLON MACON CLUB MS4 (24)31'22'' (176)2h34'51'' (136)1h30'55'' (249) Sa course
171 4h49'51'' 1399 Esteban VALCARCEL MS3 (34)30'50'' (150)2h40'36'' (223)1h30'42'' (242) Sa course
172 4h49'56'' 1226 JEAN Jérémie MS3 (35)32'04'' (205)2h38'35'' (191)1h29'38'' (216) Créer mon compte
173 4h50'00'' 1330 PORTELA Yoann MS3 (36)32'33'' (241)2h42'23'' (261)1h25'02'' (115) Créer mon compte
174 4h50'13'' 417 NICOLAS Julien MS4 (25)28'04'' (55)2h38'12'' (187)1h35'09'' (354) Créer mon compte
175 4h50'23'' 998 SALLET François MS2 (32)29'08'' (93)2h36'52'' (168)1h34'47'' (345) Créer mon compte
176 4h51'04'' 132 SCHÄRLI Roger MV1 (13)32'51'' (253)2h41'15'' (237)1h29'28'' (213) Créer mon compte
177 4h51'12'' 872 FELTZINGER Jonathan MS2 (33)32'08'' (211)2h43'36'' (287)1h26'06'' (136) Créer mon compte
178 4h51'20'' 1344 RIBA OCHOA Albert MS3 (37)41'48'' (1023)2h41'15'' (238)1h19'30'' (45) Créer mon compte
179 4h51'23'' 983 PUPETTO David MS2 (34)32'31'' (240)2h41'05'' (233)1h30'17'' (232) Créer mon compte
180 4h51'27'' 151 CHARRIER Nicolas MV1 (14)36'34'' (525)2h41'06'' (234)1h23'37'' (92) Créer mon compte
181 4h51'32'' 1722 LAPENDRY Bruno MV1 (15)32'26'' (228)2h36'50'' (167)1h33'18'' (313) Créer mon compte
182 "9 4h51'35'' 374 MACTEAR Kate FS2 (2)30'51'' (151)2h48'18'' (403)1h25'35'' (124) Créer mon compte
183 "10 4h51'55'' 562 RIOU Morgane FS3 (1)32'35'' (244)2h45'09'' (324)1h27'42'' (166) Créer mon compte
184 4h51'58'' 912 HERREBAUT Jeffrey MS2 (35)35'13'' (409)2h39'52'' (209)1h28'04'' (175) Créer mon compte
185 4h52'00'' 808 BRIGNOLI Clément MS2 (36)35'08'' (402)2h30'51'' (89)1h37'33'' (426) Créer mon compte
186 4h52'00'' 1412 VOLKAERTS Koen MS3 (38)32'56'' (256)2h43'41'' (289)1h27'53'' (171) Créer mon compte
187 4h52'11'' 1958 MAGRINI Davide MV2 (12)33'11'' (271)2h44'39'' (311)1h24'53'' (111) Créer mon compte
188 4h52'13'' 15 AMEYE Joeri MPRO (29)26'48'' (28)2h28'55'' (68)1h49'47'' (853) Créer mon compte
189 4h52'15'' 1557 NORI Fabrizio MS4 (26)31'09'' (164)2h41'43'' (247)1h29'46'' (220) Créer mon compte
190 4h52'49'' 1361 SAINGLIN Tom MS3 (39)25'21'' (19)2h50'52'' (470)1h29'15'' (208) Créer mon compte
191 4h52'53'' 1901 sébastien FESCHET 92 MV2 (13)40'39'' (890)2h31'57'' (97)1h31'25'' (266) Sa course
192 4h52'55'' 810 BRUGIROUX Baptiste MS2 (37)40'54'' (923)2h34'08'' (129)1h28'51'' (198) Créer mon compte
193 4h53'15'' 1990 PECHERAND Thierry MV2 (14)36'12'' (493)2h36'48'' (166)1h31'42'' (276) Créer mon compte
194 4h53'19'' 1487 FRANCISCO Jérémy MS4 (27)40'05'' (829)2h41'51'' (251)1h20'38'' (56) Créer mon compte
195 4h53'33'' 196 KRIES Maximilian MS2 (38)38'16'' (664)2h44'47'' (318)1h23'37'' (93) Créer mon compte
196 4h53'36'' 987 Simon RAMBAUD 99 BREST TRIATHLON MS2 (39)42'06'' (1049)2h39'18'' (202)1h23'41'' (94) Sa course
197 4h53'57'' 233 RUET Daniel MS1 (17)31'06'' (162)2h42'53'' (273)1h31'34'' (271) Créer mon compte
198 "11 4h54'11'' 335 Carla DAHAN 91 FS1 (1)29'38'' (116)2h44'51'' (319)1h32'23'' (291) Sa course
199 4h54'13'' 699 DECK Pierre MS1 (18)29'32'' (110)2h29'46'' (73)1h47'50'' (795) Créer mon compte
200 4h54'14'' 1749 MORINA Sami MV1 (16)30'53'' (153)2h47'03'' (368)1h27'41'' (164) Créer mon compte
201 4h54'16'' 1706 GUTER Philipp MV1 (17)37'17'' (590)2h41'26'' (244)1h24'55'' (112) Créer mon compte
202 4h54'22'' 1138 Joachim DELAUNAY 91 TRIATHL'AIX MS3 (40)34'25'' (346)2h43'59'' (296)1h29'34'' (215) Sa course
203 4h54'26'' 164 DERBEZ Olivier MV1 (18)34'58'' (390)2h39'09'' (200)1h31'19'' (260) Créer mon compte
204 4h54'29'' 153 CHRISTOPHER Lynsey MV3 (6)37'47'' (626)2h36'19'' (159)1h30'47'' (246) Créer mon compte
205 4h55'04'' 1268 MANDIER Etienne MS3 (41)32'12'' (214)2h32'55'' (111)1h39'56'' (509) Créer mon compte
206 4h55'08'' 852 DESGRANGES Antoine MS2 (40)36'49'' (548)2h36'06'' (157)1h32'48'' (302) Créer mon compte
207 4h55'14'' 2034 VILAR FARRES Juan MV2 (15)29'12'' (99)2h45'52'' (343)1h29'25'' (212) Créer mon compte
208 4h55'15'' 245 VOELLER Thomas MV4 (3)35'50'' (464)2h37'34'' (179)1h29'58'' (226) Créer mon compte
209 4h55'22'' 1499 GRANGEREAU Etienne MS4 (28)33'47'' (310)2h46'39'' (362)1h25'15'' (116) Créer mon compte
210 4h55'22'' 1761 Julien PERDERISET 92 MV1 (19)31'28'' (184)2h38'30'' (189)1h35'51'' (377) Sa course
211 4h55'41'' 219 MASSÉ Romain MS3 (42)31'10'' (165)2h41'21'' (240)1h31'53'' (279) Créer mon compte
212 4h55'54'' 1585 Romain Sautrau 100 MONTMARTRE NATATION MS4 (29)39'12'' (749)2h37'51'' (182)1h28'21'' (178) Sa course
213 4h56'01'' 1612 VON MURALT Nicolas MS4 (30)35'22'' (425)2h34'51'' (137)1h37'26'' (420) Créer mon compte
214 4h56'03'' 266 Casimir DE HAUTECLOCQUE 86 MS3 (43)31'28'' (185)2h44'21'' (305)1h32'25'' (294) Sa course
215 4h56'09'' 124 MORRELL Nick MV1 (20)41'15'' (964)2h37'32'' (178)1h28'23'' (182) Créer mon compte
216 4h56'12'' 1189 GERBRON Olivier MS3 (44)34'28'' (352)2h49'49'' (448)1h18'50'' (41) Créer mon compte
217 4h56'21'' 993 ROUSSEAUX Valentin MS2 (41)34'49'' (382)2h44'14'' (302)1h28'25'' (184) Créer mon compte
218 4h56'31'' 2027 SZATANEK Joel MV2 (16)38'44'' (710)2h34'49'' (134)1h34'27'' (332) Créer mon compte
219 4h56'31'' 2183 ERIC YVARS CTSPORT MV3 (7)35'33'' (440)2h42'07'' (256)1h27'36'' (161) Sa course
220 4h56'41'' 1559 PAYAN Clément MS4 (31)34'51'' (384)2h43'46'' (291)1h25'58'' (133) Créer mon compte
221 4h56'44'' 129 RICHMOND Jeff MV2 (17)33'34'' (306)2h43'28'' (285)1h29'12'' (205) Créer mon compte
222 4h56'55'' 937 LOUVEL Emeric MS2 (42)37'04'' (565)2h36'00'' (154)1h34'32'' (336) Créer mon compte
223 4h56'56'' 285 GREMEAUX Mathieu MV1 (21)32'14'' (221)2h49'29'' (437)1h24'26'' (107) Créer mon compte
224 4h57'05'' 1163 FAUQUET Thomas MS3 (45)35'50'' (463)2h37'11'' (172)1h35'36'' (367) Créer mon compte
225 4h57'11'' 119 laurent LEHERISSE 101 MV2 (18)37'19'' (592)2h38'33'' (190)1h29'22'' (210) Sa course
226 4h57'18'' 1460 COMPEYRON Yoann MS4 (32)35'34'' (442)2h41'54'' (252)1h30'26'' (233) Créer mon compte
227 4h57'19'' 919 Nicolas KARAÇAY 84 MS2 (43)29'25'' (106)2h44'52'' (321)1h31'37'' (273) Sa course
228 4h57'26'' 195 KLAUS Oliver MV2 (19)35'48'' (460)2h44'27'' (307)1h29'51'' (222) Créer mon compte
229 4h57'53'' 100 NADDEO Guillaume MV2 (20)31'59'' (201)2h43'50'' (294)1h34'48'' (346) Créer mon compte
230 4h57'54'' 1286 MELIN Thibault MS3 (46)39'44'' (797)2h35'57'' (152)1h32'35'' (297) Créer mon compte
231 4h58'04'' 216 MARINOZZI Jacopo MS2 (44)29'35'' (114)2h47'29'' (377)1h31'07'' (254) Créer mon compte
232 4h58'11'' 139 AHLERS Andre MS4 (33)33'35'' (307)2h45'55'' (344)1h30'13'' (229) Créer mon compte
233 4h58'14'' 171 FICHAUX Olivier MV3 (8)31'32'' (189)2h42'54'' (274)1h36'39'' (398) Créer mon compte
234 4h58'18'' 1272 MARIMOUTOU Julien MS3 (47)30'53'' (152)2h53'11'' (544)1h25'40'' (125) Créer mon compte
235 4h58'34'' 188 HUBRICH Florian MS4 (34)38'47'' (714)2h35'54'' (149)1h25'53'' (130) Créer mon compte
236 4h58'38'' 1486 FLORENT Julien MS4 (35)36'30'' (520)2h41'24'' (243)1h29'39'' (217) Créer mon compte
237 "12 4h58'41'' 336 Héloïse FOCQUENOY 86 LILLE TRIATHLON FS2 (3)30'41'' (144)2h46'08'' (351)1h32'02'' (282) Sa course
238 4h58'54'' 240 STACCHETTI Alessio MS3 (48)32'27'' (230)2h44'29'' (308)1h30'39'' (240) Créer mon compte
239 4h58'57'' 416 LESTIENNE Rémi MS3 (49)35'24'' (429)2h44'39'' (312)1h27'59'' (173) Créer mon compte
240 4h58'57'' 1726 LEBRUN Xavier MV1 (22)35'52'' (466)2h40'51'' (228)1h31'33'' (270) Créer mon compte
241 "13 4h59'00'' 515 RINALDI Sabrina FS2 (4)34'20'' (341)2h46'13'' (353)1h31'14'' (258) Créer mon compte
242 4h59'02'' 755 PROFFIT Matthieu MS1 (19)32'04'' (206)2h35'43'' (147)1h42'49'' (606) Créer mon compte
243 4h59'12'' 783 AVRILLON Pierrick MS2 (45)31'53'' (195)2h34'33'' (131)1h43'03'' (612) Créer mon compte
244 4h59'15'' 1596 SOLBREUX Guillaume MS4 (36)31'55'' (197)2h42'57'' (276)1h35'04'' (352) Créer mon compte
245 4h59'17'' 244 TRUFFERT Julien MS3 (50)32'31'' (238)2h50'37'' (466)1h26'15'' (139) Créer mon compte
246 4h59'27'' 1691 GALOISY Jean-Baptiste MV1 (23)35'19'' (417)2h42'30'' (264)1h31'27'' (267) Créer mon compte
247 4h59'29'' 1038 ZGLICZYNSKI Michal MS2 (46)26'08'' (22)2h43'22'' (282)1h42'04'' (574) Créer mon compte
248 4h59'35'' 722 Hugo JACQUOT 108 MS1 (20)34'01'' (326)2h36'02'' (155)1h39'32'' (490) Sa course
249 4h59'37'' 959 MEYCELLE Clément MS2 (47)31'30'' (188)2h44'38'' (310)1h35'54'' (379) Créer mon compte
250 4h59'43'' 1762 PEREGO Fabio MV1 (24)38'40'' (704)2h43'34'' (286)1h28'24'' (183) Créer mon compte
251 4h59'51'' 2170 SOYER Benjamin MV3 (9)33'46'' (309)2h38'35'' (192)1h39'37'' (493) Créer mon compte
252 4h59'58'' 1191 GHEZELBASH Sam MS3 (51)36'53'' (552)2h44'17'' (303)1h29'13'' (206) Créer mon compte
253 5h00'10'' 708 ENTRAYGUES MS1 (21)32'57'' (258)2h44'09'' (300)1h30'46'' (245) Créer mon compte
254 5h00'12'' 1236 KONINGS Benjamin MS3 (52)40'32'' (871)2h41'02'' (231)1h28'45'' (193) Créer mon compte
255 5h00'24'' 427 KENNEDY Fintan MV2 (21)39'00'' (736)2h45'16'' (328)1h24'22'' (106) Créer mon compte
256 5h00'32'' 207 LITTLE Johnny MS4 (37)31'36'' (190)2h41'36'' (246)1h37'56'' (441) Créer mon compte
257 5h00'36'' 113 Sébastien GRANIE 86 MV2 (22)34'28'' (351)2h42'26'' (262)1h33'05'' (307) Sa course
258 "14 5h00'55'' 61 Candice MIZON 90 TOULON VAR TRIATHLON FPRO (7)29'05'' (90)2h55'29'' (605)1h29'40'' (218) Sa course
259 5h01'00'' 242 SURAY Damien MS4 (38)32'27'' (231)2h37'55'' (183)1h38'38'' (462) Créer mon compte
260 5h01'13'' 677 BERTRAND Kévin MS1 (22)39'55'' (817)2h30'39'' (85)1h38'41'' (467) Créer mon compte
261 5h01'16'' 1009 TALABARD Sébastien MS2 (48)34'31'' (356)2h47'09'' (372)1h28'52'' (199) Créer mon compte
262 5h01'19'' 380 ARMAND Pascal MS4 (39)34'39'' (366)2h38'53'' (198)1h40'31'' (530) Créer mon compte
263 5h01'22'' 214 MARIE Arnaud MS4 (40)28'22'' (65)2h57'26'' (670)1h25'21'' (119) Créer mon compte
264 5h01'37'' 1812 Damien VAN CAUWENBERG 90 HALLUIN TRIATHLON MV1 (25)38'52'' (719)2h41'22'' (241)1h29'25'' (211) Sa course
265 5h01'46'' 805 BOURIOT Aurélien MS2 (49)36'18'' (506)2h39'22'' (203)1h36'48'' (402) Créer mon compte
266 5h01'56'' 2051 BARDET Christophe MV3 (10)33'22'' (289)2h44'41'' (314)1h35'37'' (368) Créer mon compte
267 5h02'06'' 682 BRETON Tristan MS1 (23)36'14'' (498)2h42'02'' (255)1h33'40'' (316) Créer mon compte
268 5h02'06'' 1773 PIGOIS Thomas MV1 (26)38'49'' (716)2h46'03'' (349)1h25'16'' (117) Créer mon compte
269 5h02'06'' 2081 ESCOMEL Franck MV3 (11)30'20'' (138)2h39'25'' (205)1h40'10'' (520) Créer mon compte
270 5h02'11'' 953 MELLAERTS Robbe MS2 (50)33'09'' (269)2h39'23'' (204)1h40'49'' (539) Créer mon compte
271 5h02'17'' 1560 PERCEBOIS Francois MS4 (41)29'52'' (121)2h48'59'' (420)1h34'09'' (322) Créer mon compte
272 "15 5h02'20'' 351 GAMBARO Gessica FS2 (5)33'24'' (292)2h47'42'' (384)1h32'44'' (300) Créer mon compte
273 5h02'23'' 794 BERTRAND Thomas* SAINTES TRIATHLON MS2 (51)38'12'' (660)2h42'30'' (265)1h30'30'' (236) Créer mon compte
274 5h02'27'' 1625 BENEZET Alexandre MV1 (27)26'54'' (31)2h44'46'' (316)1h43'21'' (622) Créer mon compte
275 5h02'28'' 1683 FELBABEL Erich MV1 (28)34'07'' (329)2h45'28'' (334)1h34'34'' (337) Créer mon compte
276 5h02'30'' 209 LORENZINI Damiano MS1 (24)34'11'' (331)2h47'44'' (386)1h31'19'' (261) Créer mon compte
277 5h02'32'' 141 ALVINO Federico MS3 (53)33'01'' (262)2h51'47'' (500)1h29'54'' (224) Créer mon compte
278 5h02'55'' 414 KENZOUA Laurent MV2 (23)36'15'' (499)2h45'47'' (340)1h30'10'' (228) Créer mon compte
279 5h03'02'' 288 HANSER Boris MV1 (29)32'57'' (257)2h47'47'' (389)1h28'21'' (180) Créer mon compte
280 5h03'15'' 175 FREDERIC FREZE 60 MV1 (30)40'54'' (920)2h43'26'' (283)1h28'32'' (187) Sa course
281 "16 5h03'37'' 2347 PIERRE Marjolaine FS1 (2)30'19'' (137)2h53'27'' (547)1h30'56'' (251) Créer mon compte
282 5h03'50'' 1276 Bastien MARRAGOU T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 (54)40'22'' (859)2h45'44'' (339)1h29'08'' (204) Sa course
283 5h04'03'' 1324 PIERRAT Florent MS3 (55)44'04'' (1268)2h44'36'' (309)1h26'07'' (137) Créer mon compte
284 5h04'08'' 115 INCAINI Riccardo MS3 (56)34'53'' (385)2h50'34'' (464)1h30'33'' (238) Créer mon compte
285 5h04'09'' 261 CAVELIER Valentin MS1 (25)32'28'' (233)2h38'37'' (193)1h42'25'' (591) Créer mon compte
286 5h04'13'' 760 SCHELLENS Luuk MS1 (26)35'13'' (408)2h40'22'' (219)1h39'53'' (506) Créer mon compte
287 5h04'19'' 1600 TERZIAN Gregory MS4 (42)40'15'' (852)2h35'13'' (141)1h37'02'' (411) Créer mon compte
288 5h04'31'' 1359 RUIZ SALVADOR Javier MS3 (57)35'13'' (406)2h49'29'' (436)1h29'02'' (203) Créer mon compte
289 5h04'32'' 418 OLLIER Valentin MS2 (52)37'34'' (610)2h40'29'' (221)1h38'12'' (447) Créer mon compte
290 5h04'34'' 2066 CHOWDHRY Paul MV3 (12)35'26'' (432)2h42'45'' (272)1h37'42'' (432) Créer mon compte
291 5h04'35'' 1865 CASTES Christophe MV2 (24)39'49'' (802)2h36'58'' (169)1h36'53'' (405) Créer mon compte
292 5h04'45'' 156 DA SILVA TAVARES MV3 (13)29'53'' (122)2h46'21'' (355)1h39'32'' (489) Créer mon compte
293 5h04'50'' 1244 LANNES Frederic MS3 (58)36'56'' (557)2h40'15'' (216)1h37'39'' (428) Créer mon compte
294 5h04'57'' 1303 NEVEU Guilhem MS3 (59)39'19'' (762)2h41'57'' (253)1h35'51'' (376) Créer mon compte
295 "17 5h04'57'' 367 ZIJDERVELD Anne FS4 (2)30'01'' (126)2h48'37'' (410)1h36'58'' (407) Créer mon compte
296 5h05'03'' 989 Alexandre ROBERT 90 MS2 (53)43'13'' (1199)2h44'17'' (304)1h26'41'' (148) Sa course
297 5h05'05'' 761 SEGARD Constant MS1 (27)34'45'' (377)2h55'51'' (623)1h26'57'' (154) Créer mon compte
298 5h05'10'' 1639 BOUVEROT Nicolas MV1 (31)34'14'' (334)2h53'55'' (558)1h25'45'' (128) Créer mon compte
299 5h05'11'' 798 BOCHE Karl MS2 (54)35'08'' (401)2h48'35'' (409)1h31'37'' (272) Créer mon compte
300 5h05'27'' 267 DE WAZIERES Hector MS1 (28)32'22'' (225)2h44'09'' (299)1h38'31'' (452) Créer mon compte
301 5h05'32'' 311 OULLIE Olivier MV2 (25)29'36'' (115)2h53'02'' (539)1h34'37'' (338) Créer mon compte
302 5h05'35'' 785 BAILLY Thomas MS2 (55)31'15'' (170)2h45'40'' (336)1h40'36'' (533) Créer mon compte
303 5h05'40'' 2075 Jean-Marie DELETANG 107 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 (14)36'51'' (549)2h46'36'' (360)1h31'22'' (265) Sa course
304 5h05'46'' 807 BRENET Adrien MS2 (56)44'02'' (1267)2h46'11'' (352)1h22'32'' (78) Créer mon compte
305 5h05'46'' 2215 Xavier FOUCHAULT 85 MV4 (4)37'30'' (607)2h46'27'' (357)1h31'32'' (269) Sa course
306 5h06'00'' 1326 Maxime PITEL 78 MS3 (60)32'54'' (255)2h43'15'' (278)1h37'42'' (431) Sa course
307 5h06'07'' 770 VITU Nathan MS1 (29)36'00'' (481)2h46'41'' (363)1h32'15'' (286) Créer mon compte
308 5h06'10'' 911 HEINS Léo MS2 (57)32'11'' (213)2h43'37'' (288)1h38'33'' (456) Créer mon compte
309 5h06'11'' 279 FIEDLER Andreas MS4 (43)35'19'' (418)2h45'13'' (327)1h36'44'' (400) Créer mon compte
310 5h06'24'' 1183 GANDY Boris MS3 (61)39'47'' (799)2h40'27'' (220)1h35'30'' (364) Créer mon compte
311 5h06'32'' 104 BUCHOT Jean-Marie MV2 (26)41'55'' (1031)2h40'17'' (217)1h32'36'' (298) Créer mon compte
312 5h06'45'' 2168 SORDELET Xavier MV3 (15)34'37'' (363)2h44'08'' (298)1h38'09'' (446) Créer mon compte
313 5h06'57'' 2052 BATANI Francis MV3 (16)38'39'' (699)2h39'14'' (201)1h37'24'' (418) Créer mon compte
314 5h07'06'' 168 EHRET Stéphane MS4 (44)41'08'' (943)2h40'37'' (225)1h34'30'' (334) Créer mon compte
315 5h07'22'' 122 MICOUD Stéphane MV2 (27)38'07'' (649)2h42'45'' (271)1h32'28'' (295) Créer mon compte
316 5h07'25'' 1994 PETRISSANS Thomas MV2 (28)28'59'' (84)2h48'52'' (418)1h41'24'' (557) Créer mon compte
317 5h07'27'' 2142 NAUMANN Franck MV3 (17)41'13'' (958)2h43'21'' (281)1h34'06'' (321) Créer mon compte
318 5h07'36'' 1822 Raphael VINCENT 82 MV1 (32)35'47'' (459)2h48'25'' (405)1h28'58'' (202) Sa course
319 5h07'43'' 304 MEZGUELDI Mohamed MV4 (5)32'43'' (247)2h52'43'' (523)1h31'41'' (274) Créer mon compte
320 5h07'44'' 231 RODTS Nicolas MS3 (62)30'45'' (147)2h45'58'' (346)1h44'02'' (647) Créer mon compte
321 5h08'05'' 897 GUEUDRE Thomas MS2 (58)29'06'' (91)2h48'17'' (402)1h41'28'' (560) Créer mon compte
322 5h08'10'' 1295 MORIVAL Sylvain MS3 (63)36'23'' (511)2h43'50'' (295)1h37'03'' (412) Créer mon compte
323 5h08'14'' 130 ROMANO Laurent MV3 (18)37'42'' (619)2h45'49'' (342)1h36'00'' (380) Créer mon compte
324 5h08'21'' 167 DROZ Raynald MV3 (19)31'04'' (161)2h49'43'' (443)1h38'20'' (449) Créer mon compte
325 5h08'23'' 1208 GUEUGNEAU Baptiste MS3 (64)42'57'' (1158)2h43'16'' (279)1h27'49'' (169) Créer mon compte
326 5h08'28'' 1094 Christophe CARPENE 88 MS3 (65)35'50'' (462)2h48'34'' (407)1h33'03'' (306) Sa course
327 5h08'33'' 1115 COLLIN William MS3 (66)39'10'' (744)2h46'26'' (356)1h34'18'' (326) Créer mon compte
328 5h08'37'' 1287 MENENDEZ DE LUARCA MS3 (67)31'40'' (192)2h43'28'' (284)1h44'51'' (680) Créer mon compte
329 "18 5h08'50'' 587 MURPHY Ellen FS4 (3)33'33'' (303)2h51'15'' (484)1h37'01'' (410) Créer mon compte
330 5h08'51'' 163 DELABROYE Maurice MV1 (33)33'19'' (282)2h50'08'' (455)1h33'09'' (311) Créer mon compte
331 "19 5h09'03'' 512 PIRON Eloïse FS2 (6)28'44'' (81)2h57'30'' (678)1h35'25'' (362) Créer mon compte
332 5h09'20'' 123 MORIN Paul Edouard MV3 (20)31'14'' (167)2h56'04'' (630)1h32'59'' (305) Créer mon compte
333 5h09'30'' 2119 LEFEVER Jean Marc MV3 (21)36'12'' (494)2h39'37'' (206)1h43'14'' (614) Créer mon compte
334 5h09'31'' 1685 FOLCH Henry MV1 (34)28'15'' (61)3h00'15'' (772)1h29'18'' (209) Créer mon compte
335 5h09'33'' 329 THURIES Benjamin MS3 (68)36'16'' (501)2h37'15'' (175)1h42'58'' (609) Créer mon compte
336 5h09'34'' 1435 BERGIA Cyrille MS4 (45)35'57'' (474)2h40'59'' (230)1h42'35'' (599) Créer mon compte
337 5h09'37'' 319 PUIGDOLLERS Marcus MV1 (35)38'23'' (677)2h49'31'' (438)1h30'31'' (237) Créer mon compte
338 "20 5h09'46'' 565 TRENSON Bieke FS3 (2)34'42'' (371)2h48'35'' (408)1h37'18'' (416) Créer mon compte
339 5h09'55'' 1678 Mathieu DUSSARTRE 81 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 (36)32'50'' (252)2h41'45'' (249)1h43'47'' (637) Sa course
340 5h10'02'' 1989 PATRICK Plé MV2 (29)33'08'' (267)2h49'24'' (430)1h35'11'' (355) Créer mon compte
341 5h10'06'' 142 ANDLAUER Stefan MS4 (46)33'32'' (302)2h54'08'' (563)1h30'02'' (227) Créer mon compte
342 5h10'14'' 147 BRUMENT Mathieu MS4 (47)40'06'' (831)2h41'13'' (236)1h38'21'' (451) Créer mon compte
343 5h10'22'' 891 GIOVANNANGELI MS2 (59)32'31'' (239)2h56'07'' (632)1h31'51'' (278) Créer mon compte
344 5h10'29'' 402 REBOUL Matthieu MS1 (30)41'11'' (952)2h41'44'' (248)1h36'23'' (390) Créer mon compte
345 5h10'36'' 721 INGELAERE Nicolas MS1 (31)31'23'' (178)2h38'42'' (194)1h52'32'' (973) Créer mon compte
346 5h10'41'' 239 ŠIMÚN Peter MS4 (48)34'56'' (389)2h56'05'' (631)1h28'46'' (194) Créer mon compte
347 5h10'48'' 2269 CHALENCON Dominique MV5 (1)32'28'' (232)2h41'45'' (250)1h46'10'' (722) Créer mon compte
348 5h10'55'' 1106 CHANNING Nicholas MS3 (69)33'13'' (272)2h42'15'' (258)1h44'18'' (660) Créer mon compte
349 5h10'59'' 686 CHAMPIGNY Thomas MS1 (32)33'31'' (301)2h54'34'' (574)1h34'22'' (330) Créer mon compte
350 5h11'01'' 109 DEROSSI Damien MV2 (30)36'20'' (507)2h47'08'' (371)1h39'15'' (482) Créer mon compte
351 5h11'03'' 158 Romain DAVID 80 VELO SPRINT BIOTOIS MS4 (49)40'44'' (900)2h53'37'' (551)1h27'37'' (162) Sa course
352 5h11'04'' 251 AUDIN Pierre MS4 (50)34'38'' (364)2h47'18'' (376)1h40'25'' (525) Créer mon compte
353 5h11'13'' 1159 ETENEAU Nicolas MS3 (70)36'00'' (480)2h46'58'' (365)1h36'32'' (397) Créer mon compte
354 5h11'14'' 1338 RATIGNIER Arnaud MS3 (71)43'02'' (1170)2h45'41'' (337)1h33'06'' (308) Créer mon compte
355 5h11'14'' 118 JUNG Timothée MS3 (72)35'54'' (470)3h00'57'' (797)1h27'35'' (160) Créer mon compte
356 5h11'17'' 796 BIEDERMANN Simon MS2 (60)39'52'' (806)2h40'14'' (215)1h40'41'' (538) Créer mon compte
357 5h11'27'' 291 lionel JEAN 65 MV4 (6)38'25'' (678)2h47'53'' (391)1h36'01'' (381) Sa course
358 5h11'36'' 1049 AURAN Nicolas MS3 (73)42'35'' (1115)2h41'36'' (245)1h35'42'' (374) Créer mon compte
359 5h11'41'' 2040 WILLETTE Herve MV2 (31)37'08'' (572)2h44'07'' (297)1h41'45'' (566) Créer mon compte
360 5h11'47'' 975 PATICHOUD Damien MS2 (61)42'31'' (1112)2h33'08'' (116)1h42'35'' (600) Créer mon compte
361 5h11'51'' 2222 JORDA Alain MV4 (7)34'27'' (350)2h53'30'' (548)1h34'27'' (333) Créer mon compte
362 5h11'56'' 946 MARIE Kevin MS2 (62)33'24'' (293)2h56'38'' (651)1h33'40'' (317) Créer mon compte
363 5h12'07'' 227 PICCO Lorenzo MS4 (51)38'21'' (674)2h55'51'' (622)1h26'18'' (141) Créer mon compte
364 5h12'09'' 1367 SBERNA Michele MS3 (74)33'51'' (316)2h57'41'' (684)1h27'07'' (155) Créer mon compte
365 5h12'18'' 1136 DEDIEU Gaétan MS3 (75)35'02'' (393)2h45'27'' (333)1h41'51'' (568) Créer mon compte
366 5h12'21'' 1368 SCAMPAMORTE Daniele MS3 (76)34'39'' (365)2h50'29'' (462)1h38'17'' (448) Créer mon compte
367 5h12'26'' 1318 PERROT Yoann MS3 (77)35'59'' (478)2h42'27'' (263)1h41'24'' (556) Créer mon compte
368 5h12'31'' 192 KAMPE Stephan MV4 (8)34'31'' (358)2h43'16'' (280)1h45'05'' (686) Créer mon compte
369 5h12'33'' 1867 CHABAL Eric MV2 (32)34'18'' (338)2h45'10'' (325)1h41'34'' (562) Créer mon compte
370 5h12'43'' 1526 LA SALANDRA Anthony MS4 (52)32'07'' (210)2h59'38'' (750)1h31'22'' (263) Créer mon compte
371 5h12'59'' 161 DEBODE Cédric MV1 (37)37'54'' (634)2h52'32'' (519)1h33'06'' (309) Créer mon compte
372 5h13'09'' 198 LE GOFF Erwan MV2 (33)34'25'' (348)2h55'16'' (595)1h32'38'' (299) Créer mon compte
373 5h13'14'' 1469 DIEKENBROCK Timm MS4 (53)34'14'' (333)2h51'23'' (488)1h36'53'' (404) Créer mon compte
374 5h13'19'' 222 NAUER Marcel MV2 (34)40'52'' (916)2h41'15'' (239)1h39'50'' (503) Créer mon compte
375 5h13'25'' 203 Michael LECUIVRE FIT TRI TEAM MV2 (35)37'10'' (576)2h42'19'' (259)1h44'33'' (670) Sa course
376 5h13'41'' 1930 HEBER-BROWN Enrico MV2 (36)35'30'' (436)2h42'44'' (270)1h31'14'' (257) Créer mon compte
377 5h13'42'' 383 BARADEL Vincent MS2 (63)32'44'' (249)2h47'59'' (393)1h43'18'' (617) Créer mon compte
378 5h13'44'' 817 CARLAC Flavien MS2 (64)33'20'' (284)2h49'32'' (439)1h40'53'' (541) Créer mon compte
379 5h13'46'' 1304 NEWTON James MS3 (78)41'11'' (950)2h43'46'' (290)1h38'50'' (472) Créer mon compte
380 5h13'47'' 850 DESBENOIT Vincent MS2 (65)33'48'' (313)2h48'16'' (401)1h41'00'' (547) Créer mon compte
381 5h13'50'' 1010 TALLIN Jérôme MS2 (66)38'10'' (655)2h49'48'' (447)1h32'24'' (292) Créer mon compte
382 5h14'06'' 958 METGE Cyril MS2 (67)32'13'' (220)2h44'23'' (306)1h45'25'' (696) Créer mon compte
383 5h14'07'' 1637 BOUHEDDI Amine MV1 (38)41'01'' (931)2h55'19'' (599)1h26'36'' (147) Créer mon compte
384 5h14'09'' 907 HASTIR Renaud MS2 (68)38'31'' (688)2h56'54'' (657)1h30'13'' (230) Créer mon compte
385 5h14'14'' 1505 GROGOR Wesley MS4 (54)33'58'' (321)2h52'38'' (521)1h35'18'' (357) Créer mon compte
386 5h14'19'' 895 GRAZIANI Leo MS2 (69)40'20'' (857)2h48'14'' (400)1h37'41'' (430) Créer mon compte
387 5h14'21'' 992 ROUCAYROL Loïc MS2 (70)36'20'' (509)2h49'45'' (445)1h37'43'' (434) Créer mon compte
388 5h14'24'' 1140 DESQ Paul-Henri MS3 (79)36'17'' (503)2h46'20'' (354)1h42'11'' (579) Créer mon compte
389 5h14'25'' 1027 VARAILHON Alex MS2 (71)40'30'' (867)2h40'32'' (222)1h43'25'' (626) Créer mon compte
390 5h14'36'' 318 POUBLANC Alexandre MV1 (39)36'21'' (510)2h44'54'' (322)1h42'05'' (576) Créer mon compte
391 5h14'39'' 1670 DIRREN François MV1 (40)35'57'' (475)2h55'36'' (609)1h34'44'' (343) Créer mon compte
392 5h14'44'' 1517 HUTTER Joël MS4 (55)38'18'' (666)2h44'40'' (313)1h39'59'' (512) Créer mon compte
393 5h15'00'' 1046 ANIERE Benjamin MS3 (80)38'46'' (712)2h52'46'' (526)1h32'00'' (281) Créer mon compte
394 5h15'06'' 1893 DUMAS Yannick MV2 (37)38'38'' (698)2h47'44'' (385)1h36'43'' (399) Créer mon compte
395 5h15'06'' 2175 TÖDTLOFF Sven MV3 (22)32'05'' (207)2h50'47'' (469)1h42'09'' (578) Créer mon compte
396 5h15'07'' 886 GAUDRÉ Adrien MS2 (72)44'10'' (1279)2h51'37'' (496)1h28'32'' (188) Créer mon compte
397 5h15'07'' 1623 BARTOLETTI Fabien MV1 (41)54'53'' (1797)2h34'54'' (138)1h32'04'' (283) Créer mon compte
398 5h15'11'' 221 MOULIN Franck MV1 (42)31'27'' (183)2h53'06'' (542)1h40'08'' (519) Créer mon compte
399 5h15'15'' 1142 DETHIER Frédéric MS3 (81)39'40'' (792)2h51'03'' (480)1h32'23'' (289) Créer mon compte
400 5h15'18'' 724 JEREBITZ Thibaut MS1 (33)38'53'' (722)2h40'22'' (218)1h46'43'' (749) Créer mon compte
401 5h15'22'' 1214 HASCOET Fabien MS3 (82)41'22'' (982)2h38'53'' (197)1h44'14'' (655) Créer mon compte
402 5h15'25'' 1811 VAN BUGGENHOUT MV1 (43)36'20'' (508)3h00'25'' (777)1h26'53'' (151) Créer mon compte
403 5h15'26'' 871 FAUCHIER-MAGNAN MS2 (73)42'43'' (1133)2h47'16'' (374)1h28'26'' (185) Créer mon compte
404 5h15'26'' 831 COURCIER Yoann MS2 (74)37'15'' (584)2h46'37'' (361)1h42'12'' (580) Créer mon compte
405 5h15'27'' 1718 LAINE Stephane MV1 (44)35'24'' (428)2h50'58'' (473)1h36'29'' (395) Créer mon compte
406 5h15'35'' 1241 LALLEMENT Paul-Marie MS3 (83)37'22'' (599)2h52'06'' (505)1h31'19'' (259) Créer mon compte
407 5h15'37'' 1624 BATRIO Cédric MV1 (45)43'04'' (1176)2h44'10'' (301)1h32'22'' (288) Créer mon compte
408 5h15'42'' 280 FLORES Guillaume MS3 (84)32'12'' (216)2h46'31'' (358)1h47'11'' (768) Créer mon compte
409 5h15'43'' 901 GUILLAUD Jérémie MS2 (75)38'03'' (648)2h53'07'' (543)1h32'44'' (301) Créer mon compte
410 5h15'46'' 1033 VITET Thomas MS2 (76)42'10'' (1057)2h41'05'' (232)1h40'19'' (522) Créer mon compte
411 5h16'08'' 1024 UGO Besson MS2 (77)32'34'' (242)2h57'34'' (680)1h35'26'' (363) Créer mon compte
412 5h16'11'' 1849 BINER Gustav MV2 (38)38'53'' (721)2h48'02'' (394)1h38'33'' (455) Créer mon compte
413 5h16'17'' 893 GRANGER Jérémy MS2 (78)27'01'' (36)2h41'23'' (242)1h54'15'' (1039) Créer mon compte
414 5h16'18'' 253 BADIOUX Patrick MS3 (85)40'34'' (876)2h49'58'' (450)1h36'03'' (382) Créer mon compte
415 5h16'23'' 1952 Vincent LEPICARD 85 MV2 (39)45'35'' (1397)2h45'10'' (326)1h35'38'' (369) Sa course
416 5h16'42'' 1150 DUBOIS Mathieu MS3 (86)40'27'' (865)2h54'44'' (581)1h32'08'' (284) Créer mon compte
417 5h16'47'' 1565 Tristan PEUGEOT 66 TOBESPORT MS4 (56)35'25'' (430)2h54'58'' (588)1h35'23'' (360) Sa course
418 5h16'54'' 806 BREARD Maxime MS2 (79)39'00'' (737)2h52'56'' (534)1h35'17'' (356) Créer mon compte
419 5h16'56'' 1547 Benoit Mazeres MS4 (57)40'32'' (872)2h50'59'' (475)1h34'58'' (351) Sa course
420 5h17'05'' 1553 Thomas MILLIAT 88 CHAMBERY TRIATHLON MS4 (58)42'03'' (1043)2h50'19'' (457)1h31'42'' (275) Sa course
421 5h17'07'' 1395 TURBABA Valerii MS3 (87)37'09'' (574)2h52'05'' (504)1h36'08'' (385) Créer mon compte
422 5h17'14'' 1495 GINOUX Olivier MS4 (59)48'12'' (1566)2h45'25'' (331)1h34'56'' (349) Créer mon compte
423 5h17'14'' 1668 THIERRY DEYRES 79 MV1 (46)38'40'' (703)2h47'34'' (380)1h38'37'' (461) Sa course
424 "21 5h17'20'' 360 SCHIANO LOMORIELLO FS3 (3)34'31'' (360)2h59'27'' (736)1h34'09'' (323) Créer mon compte
425 5h17'21'' 1180 GAILLE Alban MS3 (88)34'19'' (339)2h51'00'' (476)1h39'45'' (498) Créer mon compte
426 5h17'22'' 1872 CISSA Nicolas MV2 (40)38'20'' (670)2h42'34'' (267)1h47'16'' (773) Créer mon compte
427 5h17'23'' 1779 QUINTARD Johan MV1 (47)39'37'' (788)2h45'26'' (332)1h39'36'' (492) Créer mon compte
428 5h17'24'' 857 DOOLAEGHE Antoine MS2 (80)43'30'' (1218)2h48'03'' (397)1h31'57'' (280) Créer mon compte
429 5h17'24'' 1563 PESSIGLIONE Michaël MS4 (60)38'15'' (662)2h54'54'' (585)1h35'39'' (370) Créer mon compte
430 5h17'29'' 320 REIMOLD Christoph MV3 (23)41'08'' (945)2h47'06'' (370)1h38'50'' (473) Créer mon compte
431 5h17'32'' 2155 POUCHOULIN Nicolas MV3 (24)34'01'' (324)2h50'39'' (467)1h41'51'' (569) Créer mon compte
432 5h17'34'' 165 DERNONCOURT Jimmy MS3 (89)38'32'' (689)2h47'45'' (387)1h40'21'' (524) Créer mon compte
433 5h17'35'' 930 LEBRET Loïc MS2 (81)29'41'' (117)2h47'17'' (375)1h46'51'' (752) Créer mon compte
434 5h17'38'' 410 CZORNY Nicolas MV1 (48)38'14'' (661)2h48'47'' (413)1h34'31'' (335) Créer mon compte
435 5h17'45'' 720 HUMBRECHT Thomas MS1 (34)42'09'' (1056)2h42'55'' (275)1h38'34'' (457) Créer mon compte
436 5h17'50'' 1437 BIENVENU Gregory MS4 (61)39'47'' (800)2h45'43'' (338)1h39'53'' (505) Créer mon compte
437 5h17'53'' 945 MARAUX Arthur MS2 (82)38'47'' (715)2h49'12'' (426)1h37'44'' (435) Créer mon compte
438 5h17'58'' 1650 COISNON Arnaud MV1 (49)49'19'' (1625)2h49'46'' (446)1h22'58'' (84) Créer mon compte
439 5h18'00'' 1483 FERRARIO Alex MS4 (62)40'12'' (843)2h55'16'' (594)1h28'33'' (189) Créer mon compte
440 5h18'02'' 1681 FABRIS Jean-Philippe MV1 (50)33'49'' (314)2h57'57'' (691)1h33'55'' (320) Créer mon compte
441 5h18'04'' 1067 BERENGER Damien MS3 (90)37'30'' (606)2h50'29'' (461)1h38'58'' (476) Créer mon compte
442 5h18'08'' 1982 OSIFRE Éric MV2 (41)36'45'' (539)2h54'03'' (559)1h38'39'' (464) Créer mon compte
443 5h18'08'' 160 DE GRAAF Marcel MV3 (25)36'31'' (522)2h55'25'' (602)1h36'27'' (393) Créer mon compte
444 5h18'14'' 1169 Jérémy FERRARI 73 MS3 (91)35'39'' (449)2h52'15'' (511)1h38'35'' (458) Sa course
445 5h18'21'' 825 CHAVAROCHE Marc MS2 (83)40'23'' (861)2h48'25'' (406)1h39'52'' (504) Créer mon compte
446 5h18'30'' 1533 LEGAY Tanguy MS4 (63)41'17'' (969)2h48'08'' (398)1h39'13'' (481) Créer mon compte
447 5h18'35'' 1235 KOENIG Felix MS3 (92)40'22'' (858)2h46'50'' (364)1h39'33'' (491) Créer mon compte
448 5h18'37'' 861 DUFAUD Cédric MS2 (84)34'53'' (386)2h49'04'' (423)1h43'32'' (630) Créer mon compte
449 "22 5h18'38'' 441 COOPER Jemima FS1 (3)35'31'' (439)3h04'48'' (942)1h29'51'' (223) Créer mon compte
450 5h18'43'' 757 ROUSTEAU Benjamin MS1 (35)31'53'' (194)3h02'24'' (855)1h34'52'' (348) Créer mon compte
451 5h18'52'' 1141 DETAMMAECKER MS3 (93)39'55'' (813)2h51'52'' (503)1h35'53'' (378) Créer mon compte
452 5h18'53'' 1335 QUILLON Kevin MS3 (94)40'39'' (889)2h38'50'' (196)1h46'33'' (739) Créer mon compte
453 5h18'55'' 735 LEONI Louis MS1 (36)38'20'' (672)2h43'00'' (277)1h49'39'' (849) Créer mon compte
454 5h19'02'' 333 VIMONT Julien MV1 (51)40'25'' (864)2h52'21'' (514)1h36'06'' (384) Créer mon compte
455 "23 5h19'22'' 344 ANTILLE Coralie FS2 (7)34'44'' (374)2h59'45'' (757)1h37'52'' (438) Créer mon compte
456 5h19'25'' 1905 FORTANIER Eric MV2 (42)41'09'' (947)2h51'02'' (479)1h32'23'' (290) Créer mon compte
457 5h19'36'' 1709 HERPIN Jean-Michel MV1 (52)38'31'' (686)2h47'01'' (367)1h44'15'' (657) Créer mon compte
458 5h19'40'' 1195 GIORDANELLI Alexis MS3 (95)38'21'' (673)2h53'53'' (556)1h33'41'' (318) Créer mon compte
459 5h19'42'' 990 ROGER Kevin MS2 (85)28'50'' (82)3h03'20'' (890)1h38'38'' (463) Créer mon compte
460 5h19'46'' 284 GIRAUDO Nicolas MS3 (96)36'14'' (497)2h48'42'' (412)1h45'41'' (704) Créer mon compte
461 5h19'47'' 1518 ICARD William MS4 (64)34'22'' (342)2h44'57'' (323)1h50'27'' (886) Créer mon compte
462 5h19'50'' 1355 ROSSI Fabio MS3 (97)45'49'' (1419)2h37'50'' (181)1h35'41'' (371) Créer mon compte
463 5h19'51'' 1348 RIGHETTI Rocco MS3 (98)35'15'' (411)2h58'23'' (704)1h35'24'' (361) Créer mon compte
464 5h19'52'' 715 GERBERT FERRENDIER MS1 (37)29'18'' (104)2h47'32'' (379)1h52'28'' (969) Créer mon compte
465 "24 5h19'54'' 548 JOINVILLE FS3 (4)35'13'' (407)3h01'00'' (801)1h34'41'' (342) Créer mon compte
466 5h20'06'' 892 GOMMENDY Pierre-Marie MS2 (86)34'14'' (335)3h08'36'' (1068)1h25'19'' (118) Créer mon compte
467 5h20'16'' 1410 VILLOTA SANDOVAL MS3 (99)40'43'' (898)2h59'28'' (738)1h28'49'' (195) Créer mon compte
468 5h20'17'' 384 CHAUFOUR David MV3 (26)37'00'' (562)2h49'28'' (435)1h44'10'' (654) Créer mon compte
469 5h20'24'' 1230 JUILLARD Alexandre MS3 (100)37'29'' (605)2h45'20'' (329)1h46'49'' (750) Créer mon compte
470 5h20'29'' 1005 SOBKOWSKI Christian MS2 (87)39'16'' (755)2h46'03'' (347)1h45'10'' (689) Créer mon compte
471 5h20'34'' 1174 FORET Marc MS3 (101)40'11'' (840)2h59'43'' (753)1h26'06'' (135) Créer mon compte
472 5h20'37'' 1716 LABATTUT Ludovic MV1 (53)34'43'' (373)2h49'13'' (427)1h42'48'' (604) Créer mon compte
473 5h20'38'' 1425 ANDRIEUX Nicolas MS4 (65)36'49'' (547)2h49'28'' (434)1h42'49'' (605) Créer mon compte
474 5h20'39'' 2219 GEORGE Jason MV4 (9)38'37'' (695)2h59'30'' (739)1h30'26'' (234) Créer mon compte
475 5h20'45'' 1904 FORNES David MV2 (43)49'40'' (1648)2h52'44'' (524)1h25'32'' (122) Créer mon compte
476 5h20'57'' 773 ABT-GARNIER Bryan MS2 (88)35'45'' (457)2h46'33'' (359)1h48'37'' (820) Créer mon compte
477 5h20'57'' 1897 ELZEARD Nicolas MV2 (44)32'45'' (250)2h37'13'' (173)1h59'04'' (1235) Créer mon compte
478 5h20'57'' 428 MAHER Damian MV3 (27)44'02'' (1266)2h55'17'' (597)1h30'43'' (244) Créer mon compte
479 5h20'59'' 789 BASSET Pierre MS2 (89)43'32'' (1222)2h46'07'' (350)1h35'35'' (366) Créer mon compte
480 5h21'06'' 1279 MARY Thomas MS3 (102)38'40'' (702)2h44'52'' (320)1h46'22'' (731) Créer mon compte
481 5h21'23'' 2190 BERTIN Dominic MV4 (10)34'01'' (325)2h54'31'' (573)1h38'35'' (459) Créer mon compte
482 5h21'24'' 293 KOELLER Florian MV1 (54)49'28'' (1638)2h48'09'' (399)1h28'06'' (176) Créer mon compte
483 5h21'27'' 1370 SCOTTO DI FASANO MS3 (103)40'34'' (875)2h51'12'' (483)1h40'08'' (518) Créer mon compte
484 "25 5h21'28'' 582 MANTOAN Elisabetta FS4 (4)36'56'' (559)2h58'28'' (710)1h37'30'' (424) Créer mon compte
485 5h21'31'' 324 ROCHE Olivier MV3 (28)39'55'' (816)2h55'16'' (596)1h34'57'' (350) Créer mon compte
486 5h21'32'' 302 LISTER James MS3 (104)42'58'' (1163)2h50'04'' (452)1h38'52'' (474) Créer mon compte
487 5h21'33'' 1124 CROS Clément MS3 (105)33'09'' (268)2h47'46'' (388)1h50'21'' (880) Créer mon compte
488 5h21'42'' 395 MAGNE Arnaud MV1 (55)34'42'' (370)2h52'45'' (525)1h41'52'' (570) Créer mon compte
489 "26 5h21'42'' 459 RATIGNIER Amelie FS1 (4)32'28'' (234)2h56'30'' (646)1h44'14'' (656) Créer mon compte
490 5h21'46'' 1746 MOLL Stéphane MV1 (56)39'52'' (805)2h47'37'' (381)1h41'57'' (571) Créer mon compte
491 5h21'53'' 1850 BISTER Yannick MV2 (45)41'25'' (991)2h49'07'' (424)1h35'20'' (359) Créer mon compte
492 5h22'03'' 321 REYNAUD Jérôme MV2 (46)30'12'' (131)3h00'34'' (782)1h41'06'' (548) Créer mon compte
493 5h22'06'' 1510 HECAMP William MS4 (66)42'21'' (1089)2h45'36'' (335)1h40'57'' (543) Créer mon compte
494 5h22'08'' 172 FINOCCHIARO MV1 (57)37'53'' (631)2h57'27'' (672)1h34'21'' (329) Créer mon compte
495 5h22'20'' 1137 DELALANDE Thomas MS3 (106)31'15'' (169)2h54'42'' (579)1h43'19'' (618) Créer mon compte
496 5h22'21'' 194 KIRBY Darren MV2 (47)39'56'' (818)2h52'46'' (528)1h36'05'' (383) Créer mon compte
497 5h22'35'' 1923 GROSJEAN Franck MV2 (48)47'40'' (1534)2h55'42'' (615)1h27'50'' (170) Créer mon compte
498 5h22'37'' 180 GHIRARDELLI Fabio MV2 (49)28'26'' (69)3h02'46'' (869)1h40'39'' (535) Créer mon compte
499 "27 5h22'39'' 338 WELLING Hannah FS3 (5)42'15'' (1077)2h53'02'' (540)1h38'05'' (444) Créer mon compte
500 5h22'40'' 2114 KULT Jörg MV3 (29)40'49'' (911)2h49'07'' (425)1h39'09'' (479) Créer mon compte
501 5h22'46'' 695 DANTEN Raphael MS1 (38)40'09'' (837)2h48'48'' (415)1h42'26'' (594) Créer mon compte
502 5h22'47'' 1365 SAUVET Maxime MS3 (107)37'19'' (593)2h59'45'' (756)1h32'25'' (293) Créer mon compte
503 5h22'47'' 1521 Jérôme JUMEL 68 MS4 (67)36'40'' (533)2h51'16'' (485)1h45'56'' (715) Sa course
504 5h22'50'' 1122 COUSIN Christophe MS3 (108)36'16'' (500)2h53'54'' (557)1h36'12'' (387) Créer mon compte
505 5h22'58'' 1491 GASTON Gérald MS4 (68)38'37'' (694)2h49'52'' (449)1h43'45'' (634) Créer mon compte
506 5h22'58'' 145 BORD Thomas MS4 (69)37'58'' (643)2h57'12'' (665)1h36'25'' (391) Créer mon compte
507 5h23'04'' 396 MAHUT Emmanuel MV3 (30)41'14'' (962)2h48'59'' (421)1h42'26'' (593) Créer mon compte
508 "28 5h23'07'' 531 Charlène CHAIX 67 EQUIPE CMI FS3 (6)38'37'' (697)3h01'27'' (818)1h35'41'' (372) Sa course
509 5h23'16'' 1792 SCHMITZ Koen MV1 (58)37'14'' (579)2h54'26'' (571)1h40'02'' (515) Créer mon compte
510 "29 5h23'28'' 431 MESSERVY Melissa FV2 (1)33'05'' (266)3h00'12'' (770)1h40'58'' (544) Créer mon compte
511 5h23'29'' 764 SOL Timothé MS1 (39)33'33'' (305)2h54'08'' (564)1h46'18'' (729) Créer mon compte
512 5h23'38'' 1936 JÖRSS Andreas MV2 (50)37'36'' (613)2h57'52'' (688)1h37'32'' (425) Créer mon compte
513 "30 5h23'39'' 361 SEIFERT Emilie FS4 (5)39'12'' (750)3h03'01'' (881)1h33'53'' (319) Créer mon compte
514 5h23'40'' 1979 Laurent NEVO 23 MV2 (51)36'47'' (544)2h50'56'' (472)1h43'08'' (613) Sa course
515 5h23'45'' 1257 LEGRIS Benoit MS3 (109)39'19'' (761)2h47'30'' (378)1h45'54'' (712) Créer mon compte
516 "31 5h23'48'' 349 FLEMING Louise FS2 (8)30'33'' (141)3h04'23'' (923)1h39'54'' (507) Créer mon compte
517 5h23'51'' 1394 TROADEC Guillaume MS3 (110)42'12'' (1067)2h50'59'' (474)1h38'47'' (469) Créer mon compte
518 "32 5h23'51'' 592 SILVA Katie FS4 (6)35'19'' (420)2h55'11'' (593)1h45'47'' (706) Créer mon compte
519 5h24'04'' 1085 BOXHOORN Dennis MS3 (111)47'23'' (1515)2h39'52'' (208)1h46'58'' (758) Créer mon compte
520 5h24'06'' 1444 BUTTIER François MS4 (70)40'59'' (927)2h50'25'' (459)1h41'17'' (553) Créer mon compte
521 5h24'11'' 106 CLOET Julien MV1 (59)37'51'' (628)2h52'51'' (530)1h43'46'' (636) Créer mon compte
522 5h24'14'' 299 LENZ Ivan MV2 (52)37'07'' (571)2h51'36'' (495)1h44'16'' (659) Créer mon compte
523 5h24'17'' 1525 LA GIOIA Massimo MS4 (71)33'16'' (277)2h57'51'' (687)1h37'35'' (427) Créer mon compte
524 5h24'24'' 1586 SCHMITZ Jean-Claude MS4 (72)34'05'' (328)2h42'21'' (260)1h55'30'' (1089) Créer mon compte
525 5h24'26'' 814 BUSATTO Alexandre MS2 (90)30'10'' (129)2h59'56'' (765)1h40'01'' (514) Créer mon compte
526 5h24'27'' 1051 BAILLEUX Samuel MS3 (112)41'25'' (989)2h53'51'' (555)1h37'58'' (442) Créer mon compte
527 5h24'35'' 1823 VOCANSON Jean-Marie MV1 (60)37'50'' (627)2h52'06'' (507)1h40'00'' (513) Créer mon compte
528 5h24'36'' 184 HANTZ Julien MV1 (61)39'10'' (745)2h47'42'' (383)1h47'09'' (767) Créer mon compte
529 5h24'42'' 1696 GILBERT Stéphane MV1 (62)37'24'' (602)3h00'56'' (795)1h36'48'' (401) Créer mon compte
530 5h24'54'' 1752 MÜLLER Philipp MV1 (63)35'18'' (416)2h48'22'' (404)1h49'45'' (851) Créer mon compte
531 5h24'57'' 1735 MALE Sebastien MV1 (64)33'17'' (279)2h54'13'' (566)1h41'50'' (567) Créer mon compte
532 5h24'58'' 425 GORROD Nicholas MV5 (2)42'36'' (1116)2h58'58'' (721)1h32'30'' (296) Créer mon compte
533 5h24'59'' 298 anthony LEMOINE MS3 (113)38'57'' (731)3h01'25'' (816)1h32'58'' (304) Sa course
534 5h25'05'' 2120 LEGEAY Fabrice MV3 (31)44'11'' (1280)2h51'31'' (491)1h37'19'' (417) Créer mon compte
535 5h25'11'' 1300 NAZON Loris MS3 (114)40'24'' (862)2h59'10'' (729)1h34'21'' (328) Créer mon compte
536 5h25'15'' 1539 MACCARRONE Matteo MS4 (73)37'40'' (616)2h55'06'' (590)1h39'45'' (499) Créer mon compte
537 5h25'15'' 2149 PAVAN Stefano MV3 (32)39'35'' (781)2h52'53'' (532)1h41'15'' (551) Créer mon compte
538 5h25'20'' 286 GUILLOTEAU Laurent MS4 (74)36'24'' (515)3h02'27'' (859)1h37'43'' (433) Créer mon compte
539 5h25'22'' 2092 GERVILLE-REACHE MV3 (33)40'07'' (833)2h49'42'' (442)1h40'28'' (528) Créer mon compte
540 5h25'26'' 326 RUCCIONE Paul MV4 (11)40'37'' (885)2h49'41'' (441)1h42'20'' (587) Créer mon compte
541 5h25'28'' 2024 STOLTZ Thomas MV2 (53)41'05'' (936)2h55'32'' (607)1h37'39'' (429) Créer mon compte
542 5h25'52'' 1725 LEANDRI Jean-Christian MV1 (65)41'25'' (990)2h52'23'' (515)1h42'16'' (585) Créer mon compte
543 5h25'56'' 732 LECESTRE Alexandre MS1 (40)35'06'' (400)2h58'59'' (722)1h40'39'' (536) Créer mon compte
544 5h26'15'' 1351 ROCHE Aurélien MS3 (115)42'45'' (1135)2h50'22'' (458)1h41'23'' (555) Créer mon compte
545 5h26'17'' 1593 SIGILLO Francesco MS4 (75)44'15'' (1290)2h46'03'' (348)1h42'13'' (582) Créer mon compte
546 5h26'29'' 972 PARDINI Mathieu MS2 (91)37'40'' (617)2h51'28'' (490)1h47'16'' (774) Créer mon compte
547 5h26'30'' 2035 VINSONNEAU David MV2 (54)42'52'' (1152)2h49'43'' (444)1h42'30'' (597) Créer mon compte
548 5h26'38'' 2098 GRUFFAT Christian MV3 (34)34'33'' (361)2h57'04'' (661)1h41'20'' (554) Créer mon compte
549 5h26'41'' 1273 MARLE Arthur MS3 (116)43'03'' (1175)2h56'38'' (650)1h34'20'' (327) Créer mon compte
550 "33 5h26'51'' 473 CAMIN Charlene FS2 (9)35'19'' (419)2h56'27'' (644)1h44'47'' (679) Créer mon compte
551 5h27'04'' 1162 FARNHILL James MS3 (117)38'50'' (717)2h51'32'' (492)1h46'41'' (747) Créer mon compte
552 "34 5h27'04'' 620 WILLEMSEN Aafke FV1 (1)37'45'' (623)2h59'11'' (730)1h39'40'' (495) Créer mon compte
553 5h27'10'' 736 LINDER Thomas MS1 (41)40'07'' (834)2h42'32'' (266)1h52'15'' (956) Créer mon compte
554 5h27'16'' 968 NICOLAS Alexis* LA FLECHE TRIATHLON MS2 (92)39'32'' (779)2h49'24'' (432)1h38'57'' (475) Créer mon compte
555 "35 5h27'21'' 578 HEMAR Julie FS4 (7)42'40'' (1120)2h49'13'' (428)1h45'52'' (709) Créer mon compte
556 5h27'28'' 2258 VALLADON Didier MV4 (12)46'29'' (1460)2h54'55'' (586)1h35'32'' (365) Créer mon compte
557 5h27'34'' 1204 GRAULIERE Rémi MS3 (118)33'00'' (261)2h58'58'' (720)1h45'49'' (707) Créer mon compte
558 5h27'41'' 297 LEMIESZONEK Rafal MV1 (66)42'43'' (1132)2h53'49'' (554)1h38'41'' (466) Créer mon compte
559 5h27'59'' 1292 MONMERT Quentin MS3 (119)40'06'' (830)2h53'00'' (535)1h39'08'' (478) Créer mon compte
560 "36 5h28'04'' 487 FLÜTSCH Nicole FS2 (10)36'48'' (546)2h55'34'' (608)1h46'23'' (733) Créer mon compte
561 5h28'06'' 1325 PINHO Xavier MS3 (120)38'11'' (656)2h45'23'' (330)1h53'25'' (1005) Créer mon compte
562 5h28'07'' 1173 Nicolas FLERS AUBAGNE TRIATHLON MS3 (121)41'48'' (1022)2h50'27'' (460)1h44'03'' (648) Sa course
563 5h28'14'' 331 VANCAUWENBERGHE MV3 (35)31'26'' (181)2h54'53'' (583)1h50'14'' (873) Créer mon compte
564 5h28'14'' 2284 ROSO Richard MV5 (3)40'15'' (854)2h55'29'' (604)1h40'50'' (540) Créer mon compte
565 5h28'19'' 821 CAVERZAN Jimmy MS2 (93)39'25'' (771)2h55'06'' (591)1h43'57'' (641) Créer mon compte
566 5h28'20'' 705 DISDIER Alexis MS1 (42)36'04'' (486)3h05'59'' (982)1h35'49'' (375) Créer mon compte
567 5h28'20'' 397 MAUNIER Joel MV1 (67)32'03'' (204)3h05'51'' (977)1h39'16'' (484) Créer mon compte
568 5h28'23'' 1372 SEIGNOBOS Bastien MS3 (122)38'56'' (726)3h02'02'' (843)1h36'59'' (408) Créer mon compte
569 5h28'30'' 2111 KAMMERER Joerg MV3 (36)39'21'' (765)2h53'49'' (553)1h44'42'' (677) Créer mon compte
570 5h28'36'' 1566 PICCO Jorick MS4 (76)36'39'' (529)2h53'01'' (537)1h47'23'' (777) Créer mon compte
571 "37 5h28'36'' 354 GUILLOUX REYNAUD FV1 (2)37'54'' (637)2h59'54'' (764)1h39'58'' (510) Créer mon compte
572 5h28'42'' 1309 OUTIN Edouard MS3 (123)36'10'' (490)2h52'14'' (510)1h43'53'' (638) Créer mon compte
573 5h28'49'' 148 CASSE Florian MS2 (94)46'37'' (1466)2h45'55'' (345)1h44'41'' (673) Créer mon compte
574 5h29'02'' 1339 RAVIGNON Charles MS3 (124)36'31'' (521)2h55'19'' (598)1h45'28'' (697) Créer mon compte
575 "38 5h29'03'' 653 HACQUART Johane FV3 (1)44'33'' (1314)2h45'48'' (341)1h43'58'' (643) Créer mon compte
576 5h29'08'' 929 LE BRETON Benoit MS2 (95)41'15'' (967)2h59'00'' (724)1h36'19'' (389) Créer mon compte
577 5h29'09'' 984 Gaylord Rabiller 68 ROCHEFORT TRIATHLON MS2 (96)29'02'' (88)2h58'35'' (712)1h50'48'' (897) Sa course
578 "39 5h29'09'' 665 GAUDE Marie Lorraine FV4 (1)39'27'' (774)2h58'55'' (717)1h39'21'' (486) Créer mon compte
579 5h29'14'' 99 GROLLEAU Vincent MV1 (68)36'40'' (535)3h10'02'' (1099)1h28'14'' (177) Créer mon compte
580 5h29'17'' 152 CHERKESLY Christophe MV2 (55)42'55'' (1154)2h51'01'' (478)1h44'33'' (669) Créer mon compte
581 5h29'20'' 1453 CHARTIER Stephane MS4 (77)33'28'' (299)3h01'12'' (808)1h43'01'' (611) Créer mon compte
582 5h29'35'' 415 LE BONT Benoit MS3 (125)44'47'' (1326)2h59'44'' (755)1h30'38'' (239) Créer mon compte
583 5h29'37'' 2204 DADON Tanguy MV4 (13)43'59'' (1261)2h51'51'' (502)1h44'05'' (650) Créer mon compte
584 5h29'46'' 1933 JENKINS Gareth MV2 (56)37'23'' (601)2h56'45'' (655)1h44'00'' (646) Créer mon compte
585 5h29'55'' 1375 SERVE Nicolas MS3 (126)43'29'' (1216)2h48'51'' (417)1h45'16'' (690) Créer mon compte
586 5h29'58'' 698 DE SAINT RAPT MS1 (43)36'54'' (555)2h54'39'' (577)1h45'25'' (695) Créer mon compte
587 5h30'01'' 1099 CASORLA Christophe MS3 (127)29'57'' (123)2h53'45'' (552)1h54'13'' (1036) Créer mon compte
588 5h30'02'' 2167 arjen SOEDERHUIZEN 73 MV3 (37)40'03'' (826)2h42'10'' (257)1h55'40'' (1096) Sa course
589 "40 5h30'14'' 345 BROGLIA Sophie FS2 (11)35'14'' (410)2h58'28'' (709)1h48'24'' (809) Créer mon compte
590 5h30'18'' 1129 DAVOLI Federico MS3 (128)41'53'' (1029)2h57'03'' (660)1h38'50'' (471) Créer mon compte
591 5h30'18'' 1597 SOMMEILLY Alexandre MS4 (78)41'32'' (1000)3h01'32'' (824)1h37'03'' (413) Créer mon compte
592 5h30'22'' 2070 CORAIL Jean Christophe MV3 (38)36'06'' (488)2h56'25'' (640)1h47'19'' (776) Créer mon compte
593 5h30'24'' 1931 HÉRAUD Roch MV2 (57)31'01'' (160)2h57'58'' (692)1h51'15'' (911) Créer mon compte
594 5h30'25'' 2314 Antoine VOTTE 71 BEAUVAIS TRIATHLON MS1 (44)35'22'' (426)2h47'09'' (373)1h56'36'' (1137) Sa course
595 5h30'32'' 902 GUTTLER Yann MS2 (97)39'03'' (740)2h48'50'' (416)1h49'53'' (861) Créer mon compte
596 5h30'35'' 778 ALLUM Daniel MS2 (98)43'24'' (1212)2h59'07'' (727)1h36'27'' (394) Créer mon compte
597 5h30'38'' 1814 VAN TROMMEL Hielke MV1 (69)45'11'' (1362)2h55'53'' (624)1h34'14'' (324) Créer mon compte
598 5h30'48'' 2072 D'AMBRA Luigi MV3 (39)41'42'' (1013)2h50'34'' (465)1h46'13'' (726) Créer mon compte
599 5h30'49'' 1366 SBERNA Fabio MS3 (129)41'08'' (942)3h02'54'' (874)1h33'12'' (312) Créer mon compte
600 5h30'57'' 723 JARDON Alex MS1 (45)42'22'' (1095)2h52'11'' (509)1h43'45'' (635) Créer mon compte
601 5h31'03'' 1381 STUT Guido MS3 (130)42'28'' (1106)2h48'58'' (419)1h46'29'' (736) Créer mon compte
602 5h31'05'' 252 BACH Philippe MS3 (131)36'32'' (523)2h52'55'' (533)1h51'05'' (905) Créer mon compte
603 5h31'13'' 310 NGUYEN Denis MS4 (79)42'06'' (1048)2h54'20'' (568)1h43'37'' (631) Créer mon compte
604 5h31'15'' 225 PAVLOV Alexander MV1 (70)34'47'' (379)2h58'24'' (707)1h46'38'' (744) Créer mon compte
605 5h31'18'' 1143 DEYDIER Adrien MS3 (132)43'42'' (1238)2h54'59'' (589)1h38'09'' (445) Créer mon compte
606 5h31'20'' 1161 FANGET Adrien MS3 (133)36'35'' (526)2h52'28'' (518)1h48'11'' (804) Créer mon compte
607 5h31'23'' 263 CREIS Mikaël MS3 (134)34'29'' (355)2h57'31'' (679)1h46'12'' (725) Créer mon compte
608 5h31'32'' 844 DELANOUE Etienne MS2 (99)44'15'' (1291)2h52'37'' (520)1h46'23'' (734) Créer mon compte
609 5h31'35'' 2213 FALOMI Bruno MV4 (14)29'17'' (101)3h08'13'' (1057)1h39'41'' (496) Créer mon compte
610 5h31'36'' 434 STEPHENS Chris MV2 (58)40'36'' (884)3h03'47'' (906)1h30'49'' (247) Créer mon compte
611 5h31'54'' 308 MOUROT Thomas MS1 (46)41'47'' (1020)00'00''1h44'58'' (684) Créer mon compte
612 5h31'58'' 1780 RANALDI Plinio MV1 (71)31'14'' (168)2h54'57'' (587)1h50'38'' (892) Créer mon compte
613 5h32'01'' 391 JAN-AILLERET Etienne MS4 (80)40'56'' (925)2h50'53'' (471)1h50'33'' (890) Créer mon compte
614 5h32'03'' 220 MINGHETTI Andrea MV1 (72)41'23'' (987)3h02'12'' (849)1h36'11'' (386) Créer mon compte
615 5h32'07'' 138 ADELE DIT RENSEVILLE MV1 (73)39'18'' (759)2h54'07'' (562)1h48'27'' (812) Créer mon compte
616 5h32'07'' 1842 Arnaud BAUDOUIN 54 MV2 (59)47'31'' (1524)2h44'47'' (317)1h45'37'' (703) Sa course
617 "41 5h32'13'' 591 RUZZI Ceri FS4 (8)36'52'' (550)3h01'19'' (813)1h42'29'' (596) Créer mon compte
618 5h32'19'' 2063 CHAMBET Nicolas MV3 (40)35'57'' (476)2h53'00'' (536)1h51'43'' (937) Créer mon compte
619 5h32'20'' 769 VIGNOLLES Louis MS1 (47)34'50'' (383)2h59'47'' (758)1h46'27'' (735) Créer mon compte
620 "42 5h32'27'' 353 GRAZIANI Valérie FV3 (2)44'04'' (1271)3h01'51'' (839)1h37'55'' (440) Créer mon compte
621 5h32'38'' 859 DROUET Jeremy MS2 (100)35'55'' (472)3h01'40'' (831)1h43'20'' (620) Créer mon compte
622 5h32'54'' 673 ARRAS Anders MS1 (48)35'50'' (465)2h47'05'' (369)2h01'39'' (1317) Créer mon compte
623 5h32'54'' 860 DU PRÉ DE MS2 (101)36'04'' (487)2h55'06'' (592)1h48'28'' (813) Créer mon compte
624 5h32'54'' 1201 GOUDOUNEIX Jean MS3 (135)38'01'' (645)3h01'28'' (819)1h44'42'' (675) Créer mon compte
625 5h32'58'' 2317 Franck BRESSON 68 MV2 (60)41'37'' (1006)3h01'48'' (836)1h36'16'' (388) Sa course
626 5h33'09'' 780 ANTETOMASO MS2 (102)30'37'' (143)3h03'06'' (885)1h47'25'' (779) Créer mon compte
627 5h33'12'' 250 ARAUZO PALACIOS MV3 (41)40'42'' (896)3h05'38'' (967)1h34'40'' (340) Créer mon compte
628 5h33'14'' 406 WAUQUIER Guillaume MV1 (74)38'29'' (683)2h51'48'' (501)1h53'31'' (1006) Créer mon compte
629 "43 5h33'14'' 570 WERLEN Valérie FS3 (7)35'38'' (448)3h05'57'' (981)1h43'26'' (629) Créer mon compte
630 5h33'26'' 265 DANAILOV Kamen MV3 (42)40'08'' (835)3h01'53'' (841)1h38'47'' (470) Créer mon compte
631 "44 5h33'29'' 364 SULZER Andrea FV1 (3)35'29'' (435)3h04'05'' (915)1h44'31'' (666) Créer mon compte
632 5h33'33'' 2010 ROSSMANN Gerald MV2 (61)42'55'' (1155)2h50'07'' (454)1h46'29'' (737) Créer mon compte
633 5h33'35'' 295 LAGARRIGUE Tristan MS4 (81)35'09'' (404)2h56'37'' (649)1h48'51'' (825) Créer mon compte
634 5h33'42'' 1093 CAROEN Xavier MS3 (136)38'29'' (682)3h05'48'' (971)1h38'05'' (443) Créer mon compte
635 5h33'46'' 1937 JOSEPH Nicolas MV2 (62)43'10'' (1190)2h55'22'' (600)1h41'16'' (552) Créer mon compte
636 "45 5h33'47'' 618 TIGÉ Marina FV1 (4)43'20'' (1208)2h59'52'' (763)1h37'29'' (423) Créer mon compte
637 5h33'54'' 1439 BLANC Mikael MS4 (82)35'20'' (422)3h06'08'' (989)1h39'12'' (480) Créer mon compte
638 "46 5h33'54'' 631 ESCHETTE Sonny FV2 (2)43'02'' (1173)2h58'35'' (711)1h39'37'' (494) Créer mon compte
639 5h33'56'' 890 GIMENEZ Maxime MS2 (103)44'00'' (1262)2h51'18'' (486)1h46'36'' (743) Créer mon compte
640 "47 5h34'03'' 377 PAVEAU Laetitia FV1 (5)42'28'' (1109)2h55'37'' (610)1h45'36'' (702) Créer mon compte
641 5h34'10'' 150 CAVALIER Xavier MS4 (83)36'47'' (543)2h52'06'' (506)1h55'53'' (1103) Créer mon compte
642 "48 5h34'18'' 462 SEBAN Emie FS1 (5)35'41'' (451)3h04'28'' (927)1h45'02'' (685) Créer mon compte
643 5h34'21'' 1922 GRIVAULT Olivier MV2 (63)34'31'' (359)2h47'41'' (382)1h59'43'' (1252) Créer mon compte
644 5h34'25'' 2189 BAILLY Philippe MV4 (15)35'44'' (455)2h56'34'' (647)1h53'10'' (991) Créer mon compte
645 5h34'36'' 325 ROSENGREN Erik MV1 (75)39'06'' (741)2h55'44'' (617)1h47'24'' (778) Créer mon compte
646 5h34'40'' 854 DESMULIE Gaetan MS2 (104)42'18'' (1083)3h01'23'' (815)1h40'19'' (523) Créer mon compte
647 5h34'43'' 730 LAVERSANNE Dorian MS1 (49)32'37'' (245)2h55'49'' (619)1h55'12'' (1081) Créer mon compte
648 5h34'52'' 271 ECKELMANS Koen MS4 (84)43'10'' (1192)2h51'09'' (481)1h46'05'' (718) Créer mon compte
649 5h35'01'' 811 BUDGE Dougie MS2 (105)39'57'' (821)2h59'36'' (747)1h38'20'' (450) Créer mon compte
650 5h35'03'' 1504 GRIZODUB Dmitry MS4 (85)39'15'' (754)3h01'39'' (830)1h42'03'' (573) Créer mon compte
651 5h35'03'' 2059 BOULDE Patrice MV3 (43)39'36'' (783)2h57'09'' (664)1h47'34'' (786) Créer mon compte
652 5h35'07'' 1165 FELIX Julien MS3 (137)39'48'' (801)2h51'20'' (487)1h46'51'' (751) Créer mon compte
653 5h35'09'' 1374 SERRA Gregory MS3 (138)41'18'' (972)2h59'05'' (726)1h43'59'' (644) Créer mon compte
654 5h35'09'' 1109 Alexandre CHAUDRON 65 A.J. AUXERRE TRIATHLON MS3 (139)39'00'' (733)2h48'48'' (414)1h55'00'' (1075) Sa course
655 5h35'09'' 1782 REVOL Alexandre MV1 (76)42'49'' (1142)2h50'12'' (456)1h45'53'' (711) Créer mon compte
656 5h35'10'' 1288 MICHEL Jeremy MS3 (140)42'41'' (1121)2h49'34'' (440)1h50'30'' (888) Créer mon compte
657 5h35'15'' 144 BARD Jerome MV3 (44)44'57'' (1337)2h52'17'' (512)1h47'28'' (784) Créer mon compte
658 "49 5h35'15'' 552 LAFLEUR Marie FS3 (8)37'21'' (597)3h03'28'' (892)1h44'24'' (664) Créer mon compte
659 "50 5h35'15'' 528 BAGUETTE Elodie FS3 (9)43'04'' (1178)3h07'59'' (1052)1h34'37'' (339) Créer mon compte
660 5h35'17'' 1974 MOREIRA Richard MV2 (64)37'27'' (604)2h58'00'' (694)1h44'16'' (658) Créer mon compte
661 5h35'26'' 1413 WARING James Alfred MS3 (141)38'20'' (669)2h54'47'' (582)1h48'30'' (815) Créer mon compte
662 "51 5h35'28'' 370 DRAILLARD Marylène FV1 (6)41'03'' (935)2h57'27'' (673)1h43'24'' (625) Créer mon compte
663 5h35'33'' 1223 IMBERT Arthur MS3 (142)36'47'' (542)2h58'25'' (708)1h40'30'' (529) Créer mon compte
664 "52 5h35'35'' 355 KERSWELL Sarah FV3 (3)32'12'' (217)3h10'06'' (1101)1h43'26'' (628) Créer mon compte
665 5h35'42'' 848 DEMERS Francis MS2 (106)34'33'' (362)3h01'52'' (840)1h49'59'' (862) Créer mon compte
666 5h35'42'' 199 LE MOIGNIC Sébastien MV2 (65)43'20'' (1207)2h58'12'' (699)1h40'03'' (516) Créer mon compte
667 5h35'48'' 1740 MENDEZ Sylvain MV1 (77)45'03'' (1347)3h00'31'' (780)1h36'59'' (409) Créer mon compte
668 5h35'50'' 1620 BAIL Olivier MV1 (78)35'23'' (427)2h56'58'' (659)1h49'48'' (854) Créer mon compte
669 "53 5h35'50'' 502 Violène Léon FS2 (12)28'30'' (76)3h08'23'' (1062)1h50'09'' (870) Sa course
670 5h35'53'' 1382 SULTANA Jean-Charles MS3 (143)29'18'' (103)3h06'41'' (1008)1h49'53'' (860) Créer mon compte
671 5h35'54'' 2278 MONNERY Patrick MV5 (4)43'47'' (1242)2h54'24'' (570)1h44'21'' (662) Créer mon compte
672 5h35'55'' 1026 VANBERGEN Maarten MS2 (107)36'42'' (537)2h59'37'' (748)1h44'08'' (652) Créer mon compte
673 5h35'55'' 323 RIVET Franck MV2 (66)38'52'' (720)2h51'39'' (497)1h53'12'' (995) Créer mon compte
674 5h35'56'' 1667 DEMAREST David MV1 (79)48'57'' (1612)2h52'49'' (529)1h30'58'' (252) Créer mon compte
675 5h36'04'' 1939 KERBELLEC Ronan MV2 (67)37'53'' (632)3h00'20'' (775)1h45'47'' (705) Créer mon compte
676 5h36'09'' 2106 JAVEGNY Jean David MV3 (45)50'24'' (1672)2h58'02'' (696)1h30'40'' (241) Créer mon compte
677 5h36'17'' 1228 Florent JOLY 79 MS3 (144)41'22'' (983)3h09'36'' (1087)1h31'10'' (256) Sa course
678 5h36'28'' 2301 TIRONI Gian Marco MV6 (1)36'57'' (561)3h00'35'' (783)1h47'07'' (765) Créer mon compte
679 5h36'29'' 278 FICHOU Alexandre MS2 (108)32'58'' (259)2h55'54'' (625)1h56'25'' (1125) Créer mon compte
680 5h36'31'' 676 BERARD Kevin MS1 (50)40'34'' (879)2h57'37'' (681)1h45'52'' (710) Créer mon compte
681 5h36'32'' 1970 MILANESI Gianbattista MV2 (68)41'08'' (944)2h56'41'' (653)1h45'08'' (688) Créer mon compte
682 5h36'33'' 1503 GREVERIE Louis MS4 (86)47'24'' (1517)2h54'04'' (560)1h42'13'' (581) Créer mon compte
683 5h36'47'' 1644 CALMONT Sébastien MV1 (80)39'27'' (773)2h54'10'' (565)1h49'21'' (841) Créer mon compte
684 5h36'49'' 2121 LIGET Philippe MV3 (46)36'02'' (483)2h57'20'' (668)1h49'13'' (837) Créer mon compte
685 5h36'51'' 2002 RENARD Michel MV2 (69)42'12'' (1068)2h50'07'' (453)1h51'29'' (918) Créer mon compte
686 5h37'07'' 1827 WOLSZCZAK Kamil MV1 (81)42'41'' (1123)2h56'57'' (658)1h42'20'' (586) Créer mon compte
687 5h37'08'' 334 XYPOLITAS Laurent MV3 (47)37'12'' (578)3h03'45'' (905)1h42'26'' (592) Créer mon compte
688 5h37'16'' 1918 GOSSELIN Philippe MV2 (70)46'53'' (1488)3h00'59'' (798)1h37'50'' (437) Créer mon compte
689 5h37'18'' 1727 LECLERC Cyril MV1 (82)39'13'' (751)3h01'45'' (833)1h47'26'' (780) Créer mon compte
690 "54 5h37'19'' 643 ZERBINI Audrey FV2 (3)36'52'' (551)3h09'06'' (1076)1h39'44'' (497) Créer mon compte
691 5h37'21'' 1997 PIMONT Loic MV2 (71)37'21'' (596)2h47'00'' (366)2h01'05'' (1298) Créer mon compte
692 5h37'23'' 300 Yann LEQUESNE 52 MV2 (72)41'18'' (974)2h56'21'' (636)1h44'05'' (651) Sa course
693