Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats de l'Half IronMan 70.3 d'Aix 2019

1880 classés
12 mai 2019

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du Half IronMan - 70.3 - Pays d'Aix (13).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Half IronMan - 70.3 - Pays d'Aix (13)

Fiche descriptive Résultats complets

Résultats Half IronMan - 70.3 - Pays d'Aix (13)

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
3h52'16'' 1 BOECHERER Andi MPRO23'58'' (7)2h09'52'' (1)1h12'59'' (7) Créer mon compte
3h53'28'' 12 BOWDEN Adam MPRO23'07'' (2)2h16'04'' (8)1h08'41'' (1) Créer mon compte
3h56'37'' 4 DREITZ Andreas MPRO25'05'' (16)2h12'31'' (2)1h12'55'' (6) Créer mon compte
4 3h56'51'' 33 HERBST Marcus MPRO425'03'' (13)2h12'53'' (4)1h13'49'' (10) Créer mon compte
5 3h57'20'' 5 Arnaud GUILLOUX 366 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MPRO525'04'' (15)2h12'51'' (3)1h13'42'' (9) 388 Sa course
6 4h00'43'' 21 Yohan LE BERRE 388 METZ TRIATHLON MPRO625'02'' (12)2h18'36'' (13)1h11'42'' (5) 322 Sa course
7 4h02'48'' 44 THOMSCHKE Markus MPRO724'59'' (11)2h14'45'' (7)1h16'37'' (25) Créer mon compte
8 4h03'50'' 31 BREUER David MPRO824'58'' (10)2h18'03'' (11)1h15'14'' (17) Créer mon compte
9 4h06'39'' 29 SOWIEJA Dominik MPRO926'53'' (30)2h24'07'' (27)1h09'55'' (2) Créer mon compte
10 4h06'46'' 42 PASSUELLO Domenico MPRO1027'20'' (40)2h14'02'' (5)1h19'19'' (43) Créer mon compte
11 4h07'43'' 24 PICTOR Sam MPRO1127'27'' (48)2h18'28'' (12)1h16'22'' (24) Créer mon compte
12 4h07'58'' 39 FONTANA Matteo MPRO1228'27'' (72)2h17'46'' (9)1h15'17'' (18) Créer mon compte
13 4h08'07'' 10 Antoine MECHIN 274 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MPRO1326'57'' (33)2h24'10'' (29)1h11'20'' (3) 115 Sa course
14 4h08'40'' 9 Thomas NAVARRO 304 A.S. MONACO TRIATHLON MPRO1429'09'' (96)2h18'00'' (10)1h15'41'' (21) 114 Sa course
15 4h08'50'' 270 Théo DEBARD 245 VITROLLES TRIATHLON MS128'24'' (68)2h19'52'' (16)1h15'00'' (16) 113 Sa course
16 4h10'00'' 30 Alexandre BLAIN 194 A.S. MONACO TRIATHLON MPRO1529'46'' (118)2h14'19'' (6)1h18'43'' (39) 112 Sa course
17 4h11'23'' 8 Erwan JACOBI 215 TRIATHL'AIX MPRO1625'08'' (18)2h21'46'' (22)1h18'14'' (35) 111 Sa course
18 4h11'45'' 34 KOUTNY Philipp MPRO1725'03'' (14)2h21'25'' (20)1h18'34'' (37) Créer mon compte
19 4h12'21'' 687 CHANE Maxime MS123'45'' (5)2h21'42'' (21)1h20'05'' (49) Créer mon compte
20 4h13'38'' 903 Franck GUYON 201 LUREAU SPORT TRAINING MS229'46'' (119)2h21'02'' (19)1h16'10'' (23) 109 Sa course
21 4h13'50'' 16 Jean eudes DEMARET 217 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MPRO1830'10'' (128)2h18'56'' (14)1h18'39'' (38) 109 Sa course
22 4h14'02'' 17 Arne DEVLIEGHER 240 MPRO1928'30'' (74)2h24'24'' (35)1h14'32'' (13) 108 Sa course
23 4h14'34'' 35 KRUG Alexis MPRO2023'08'' (3)2h24'12'' (31)1h21'26'' (69) Créer mon compte
24 4h15'22'' 905 HALLIWELL Brett MS228'15'' (62)2h24'52'' (38)1h15'47'' (22) Créer mon compte
25 4h15'31'' 43 Julien POUSSON 176 MPRO2123'04'' (1)2h24'25'' (36)1h22'22'' (76) 107 Sa course
26 4h15'40'' 11 JAMMAER Bert MPRO2225'06'' (17)2h30'46'' (87)1h14'03'' (12) Créer mon compte
27 4h15'56'' 1988 PASQUALINI Bruno MV229'48'' (120)2h20'17'' (17)1h17'35'' (32) Créer mon compte
28 4h16'24'' 747 MILLOT Gwenaël MS124'57'' (9)2h24'14'' (32)1h20'40'' (57) Créer mon compte
29 4h17'31'' 1012 Paul TEACHOUT 188 TRIATHL'AIX MS229'12'' (98)2h26'18'' (45)1h15'32'' (19) 106 Sa course
30 4h17'37'' 103 BRUHIN Silvan MS2428'27'' (70)2h26'56'' (51)1h15'37'' (20) Créer mon compte
31 4h17'51'' 23 MOREL Jeremy MPRO2328'36'' (77)2h24'30'' (37)1h18'09'' (34) Créer mon compte
32 4h17'59'' 1126 Simon DAMIENS 127 MONTLUCON TRIATHLON MS329'02'' (86)2h30'18'' (77)1h11'33'' (4) 105 Sa course
33 4h18'22'' 243 Vincent TERRIER 231 PRO TEAM SPORTS MS1427'22'' (42)2h26'45'' (49)1h17'24'' (29) 105 Sa course
34 4h18'36'' 210 LUCAS Claude MS328'23'' (66)2h20'21'' (18)1h22'48'' (81) Créer mon compte
35 4h18'48'' 187 HODGSON Gareth MS328'11'' (59)2h25'35'' (43)1h18'18'' (36) Créer mon compte
36 4h19'06'' 264 Romain CRIADO 249 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3428'30'' (75)2h25'04'' (39)1h17'59'' (33) 104 Sa course
37 4h19'56'' 1438 BLAKE Dan MS434'25'' (347)2h23'39'' (24)1h14'35'' (14) Créer mon compte
38 4h19'56'' 51 PALLANT Emma FPRO28'07'' (58)2h29'19'' (71)1h16'59'' (27) Créer mon compte
39 4h21'35'' 178 Luc GABISON 282 PRO TEAM SPORTS MS2529'34'' (112)2h19'46'' (15)1h26'15'' (138) 103 Sa course
40 4h21'52'' 948 Lucas MATHIEU 163 MS2627'44'' (52)2h24'23'' (34)1h23'07'' (86) 103 Sa course
41 4h22'42'' 101 AYMON Romain MS1527'23'' (44)2h26'53'' (50)1h21'18'' (67) Créer mon compte
42 4h22'42'' 1313 Adrien PASCAL 140 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS3531'18'' (171)2h22'03'' (23)1h21'00'' (61) 103 Sa course
43 4h22'45'' 1013 TEREYGEOL Thomas MS2735'27'' (433)2h26'15'' (44)1h13'23'' (8) Créer mon compte
44 4h23'48'' 204 Victor LEMASSON 132 BREST TRIATHLON MS2831'18'' (172)2h30'36'' (82)1h14'56'' (15) 102 Sa course
45 4h23'53'' 283 Guillaume GILLODTS 146 TRIATHLON LITTORAL 59 MV127'43'' (51)2h26'41'' (48)1h23'00'' (85) 102 Sa course
46 4h23'56'' 866 Pierre EQUEY 138 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2931'00'' (158)2h23'40'' (25)1h22'12'' (73) 102 Sa course
47 4h24'08'' 947 Yannick MATEJICEK 149 ASVEL TRIATHLON MS21029'28'' (108)2h26'57'' (52)1h20'55'' (59) 102 Sa course
48 4h24'25'' 739 Jean MAILLET 228 TRYSSINGEAUX MS1627'46'' (54)2h29'18'' (70)1h20'28'' (54) 102 Sa course
49 4h24'25'' 181 GODFROID Olivier MS21130'45'' (146)2h28'40'' (63)1h17'28'' (30) Créer mon compte
50 4h25'15'' 58 BARTLETT Nikki FPRO29'05'' (89)2h28'39'' (62)1h21'03'' (63) Créer mon compte
51 4h25'30'' 65 LEE India FPRO26'10'' (24)2h31'05'' (91)1h22'29'' (77) Créer mon compte
52 4h25'46'' 1274 Florian MARO 133 B TRI MS3634'43'' (372)2h24'12'' (30)1h19'16'' (42) 101 Sa course
53 4h25'54'' 1579 RISSER Etienne MS430'11'' (130)2h26'34'' (47)1h21'13'' (65) Créer mon compte
54 4h26'05'' 303 Antoine MARTIN 131 ASVEL TRIATHLON MS432'35'' (243)2h25'22'' (41)1h20'31'' (55) 101 Sa course
55 4h26'07'' 913 HORSFALL-TURNER MS21223'28'' (4)2h27'53'' (58)1h27'46'' (167) Créer mon compte
56 4h26'16'' 218 MARTIN Nicolas* MS21327'13'' (37)2h32'17'' (104)1h20'07'' (50) Créer mon compte
57 4h26'20'' 880 Steven GALIBERT 132 CASTRES SPORTS NAUTIQUES MS21429'32'' (111)2h32'47'' (110)1h16'39'' (26) 101 Sa course
58 4h26'40'' 693 CUILLERET Timothé MS1731'55'' (198)2h32'34'' (107)1h13'51'' (11) Créer mon compte
59 4h26'55'' 247 WILLIAMS Ross MS21527'16'' (38)2h32'36'' (108)1h19'57'' (48) Créer mon compte
60 4h27'07'' 1574 Nicolas RECEVEUR 140 TRIMOVAL MOLSHEIM MS4431'12'' (166)2h25'06'' (40)1h22'53'' (83) 100 Sa course
61 4h27'40'' 229 Florent RABANY 115 SARDINES TRIATHLON MS3727'45'' (53)2h30'15'' (76)1h22'09'' (72) 100 Sa course
62 4h27'46'' 162 Sylvain DEBRAY 176 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV131'08'' (163)2h27'21'' (54)1h19'22'' (44) 100 Sa course
63 4h27'49'' 737 Romain LOOP 127 AUTUN TRIATHLON MS1826'11'' (25)2h31'58'' (98)1h22'46'' (80) 100 Sa course
64 4h28'05'' 116 INDRACCOLO Gabriele MV127'19'' (39)2h31'52'' (96)1h22'01'' (71) Créer mon compte
65 4h28'06'' 1176 FOURNEL Gwenaël MS3828'38'' (79)2h27'49'' (57)1h24'34'' (108) Créer mon compte
66 4h28'44'' 183 GROSJANT Julien MS3933'16'' (278)2h27'33'' (56)1h20'11'' (51) Créer mon compte
67 4h29'20'' 26 RODRIGUEZ Sebastien MPRO2428'29'' (73)2h29'46'' (72)1h23'56'' (97) Créer mon compte
68 4h29'33'' 1242 LANGELAAN Paul MS31030'14'' (133)2h29'07'' (69)1h23'47'' (95) Créer mon compte
69 4h29'36'' 435 TANGUY Richard MS31127'20'' (41)2h24'09'' (28)1h30'52'' (248) Créer mon compte
70 4h29'38'' 155 COSTA PUIGPELAT MS31227'29'' (49)2h32'19'' (106)1h23'17'' (89) Créer mon compte
71 4h29'46'' 7 THIBAULT-LOPEZ MPRO2527'22'' (43)2h28'43'' (65)1h27'38'' (163) Créer mon compte
72 4h30'21'' 1157 EPP Arnaud MS31331'57'' (199)2h23'51'' (26)1h26'57'' (153) Créer mon compte
73 4h30'22'' 112 Florent GARCIN 117 TRIATHLON MANOSQUE MS4532'39'' (246)2h30'02'' (74)1h19'32'' (47) 99 Sa course
74 4h30'31'' 914 Maxime HOUDEBERT 151 MS21630'15'' (135)2h30'37'' (83)1h21'17'' (66) 99 Sa course
75 4h30'41'' 986 Tom RALITE 181 MS21726'02'' (20)2h24'19'' (33)1h32'48'' (303) 99 Sa course
76 4h31'11'' 834 DAMOUR Aymeric MS21834'39'' (367)2h31'46'' (95)1h17'29'' (31) Créer mon compte
77 4h31'39'' 727 KRUMM Bastien MS1929'08'' (92)2h31'10'' (93)1h23'14'' (88) Créer mon compte
78 4h31'41'' 202 LEBRET David MV232'24'' (226)2h30'22'' (78)1h21'05'' (64) Créer mon compte
79 4h33'15'' 268 DE WEERDT Koen MV1426'58'' (34)2h33'10'' (117)1h26'03'' (134) Créer mon compte
80 4h33'33'' 1431 BAHEUX Tony MS4626'51'' (29)2h34'50'' (135)1h24'06'' (99) Créer mon compte
81 4h33'48'' 420 Julien QUERE 107 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS21930'28'' (140)2h35'55'' (151)1h20'12'' (52) 98 Sa course
82 4 4h34'19'' 63 REISCHMANN Anne FPRO429'17'' (102)2h33'25'' (121)1h25'33'' (123) Créer mon compte
83 4h34'29'' 717 HACQUART Brice MS11023'51'' (6)2h28'33'' (61)1h35'41'' (373) Créer mon compte
84 4h35'09'' 1019 TORMENTO Hugo MS22024'00'' (8)2h43'49'' (293)1h19'31'' (46) Créer mon compte
85 4h35'31'' 812 BUDGE Robert MS22129'31'' (109)2h37'23'' (177)1h18'49'' (40) Créer mon compte
86 4h35'32'' 1549 Loic MICHEL 115 BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS4732'01'' (203)2h33'34'' (123)1h20'43'' (58) 98 Sa course
87 5 4h35'34'' 54 DECKERS Tine FPRO530'13'' (132)2h32'18'' (105)1h26'56'' (152) Créer mon compte
88 4h35'38'' 771 VÖGELE Yannick Leroy MS11133'47'' (311)2h30'52'' (90)1h23'25'' (90) Créer mon compte
89 4h36'38'' 18 ESSER Olivier MPRO2628'27'' (71)2h30'39'' (84)1h29'41'' (219) Créer mon compte
90 4h36'51'' 2241 OPHOF Edwin MV434'23'' (344)2h27'21'' (55)1h25'57'' (132) Créer mon compte
91 4h36'55'' 1433 Sylvain BARGUES 97 LA CIOTAT TRIATHLON MS4833'14'' (275)2h33'52'' (125)1h21'00'' (62) 98 Sa course
92 4h37'09'' 107 COLLS TÈCUL Adrià MS22233'21'' (285)2h30'50'' (88)1h24'19'' (102) Créer mon compte
93 4h37'11'' 223 Jerome OSSEDAT 118 ROANNE TRIATHLON MV1538'16'' (665)2h33'01'' (113)1h17'14'' (28) 97 Sa course
94 4h37'14'' 121 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV331'01'' (159)2h30'28'' (80)1h28'50'' (196) 97 Sa course
95 4h37'23'' 110 DUSSAC Florent MS4933'24'' (290)2h32'01'' (100)1h24'38'' (109) Créer mon compte
96 4h37'32'' 189 HUND Jeremy MS41030'57'' (155)2h33'12'' (118)1h26'17'' (140) Créer mon compte
97 4h37'39'' 1963 Laurent MARCON 121 MV236'53'' (554)2h26'23'' (46)1h27'33'' (159) 97 Sa course
98 4h37'41'' 1996 PHILIPPE Frédéric MV2435'36'' (446)2h28'53'' (67)1h25'42'' (126) Créer mon compte
99 4h37'51'' 102 Jérôme BERNOU 101 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS41134'17'' (336)2h30'15'' (75)1h23'10'' (87) 97 Sa course
100 4h38'28'' 1386 THULLIER Guillaume MS31433'05'' (265)2h34'02'' (127)1h22'46'' (79) Créer mon compte
101 6 4h38'29'' 575 CLAUSING Rachel FS431'28'' (186)2h37'08'' (171)1h22'51'' (82) Créer mon compte
102 4h38'40'' 777 Florian ALEM 92 ROUSSET TRIATHLON MS22334'08'' (330)2h28'14'' (60)1h26'26'' (144) 97 Sa course
103 4h38'49'' 691 Julien COQUARD 119 TRIATHL'AIX MS11226'06'' (21)2h35'59'' (153)1h29'32'' (214) 97 Sa course
104 4h38'53'' 837 DASSAUD Benjamin MS22429'09'' (95)2h37'56'' (184)1h24'13'' (100) Créer mon compte
105 4h39'44'' 125 NAVARRO Bruno MV1631'21'' (173)2h33'24'' (120)1h28'00'' (174) Créer mon compte
106 4h39'46'' 238 Baptiste SELINGHE 107 MS31534'24'' (345)2h35'34'' (144)1h21'21'' (68) 96 Sa course
107 4h39'55'' 1084 Maxime BOURDET 127 MS31635'59'' (477)2h30'25'' (79)1h26'22'' (143) 96 Sa course
108 4h40'04'' 738 Corentin LUCAK 96 MS11329'02'' (87)2h32'56'' (112)1h29'14'' (207) 96 Sa course
109 4h40'35'' 108 DEBONS Nicolas MV1733'10'' (270)2h35'45'' (148)1h24'19'' (104) Créer mon compte
110 4h40'43'' 1443 BRUNET Renaud MS41237'01'' (563)2h31'59'' (99)1h22'22'' (75) Créer mon compte
111 4h40'57'' 1497 GOUTTEVIN Nicolas MS41331'24'' (179)2h39'02'' (199)1h23'29'' (91) Créer mon compte
112 4h40'59'' 875 Pierre FONTAINE 97 SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MS22528'57'' (83)2h38'00'' (185)1h26'52'' (150) 96 Sa course
113 4h41'00'' 1048 Dimitri AUBLANC 100 ANTIBES TRIATHLON MS31730'16'' (136)2h33'08'' (115)1h28'38'' (191) 96 Sa course
114 4h41'01'' 1576 Michael RENE 105 TEAM ENDURANCE 06 MS41433'14'' (276)2h30'44'' (86)1h28'34'' (190) 96 Sa course
115 4h41'31'' 105 CASTELBERG Ralph MV1829'26'' (107)2h36'46'' (165)1h25'31'' (121) Créer mon compte
116 4h41'36'' 307 Fabien MOUGEOT 125 TRI VAL DE GRAY MS31835'46'' (458)2h32'03'' (101)1h25'23'' (120) 96 Sa course
117 4h41'58'' 1323 Guillaume PICHOT 98 MS31934'18'' (337)2h36'35'' (164)1h22'15'' (74) 96 Sa course
118 4h41'58'' 114 HOTZ Marcel MV332'29'' (235)2h36'23'' (162)1h25'45'' (127) Créer mon compte
119 4h41'59'' 2113 KISTLER Ivo MV332'51'' (254)2h30'31'' (81)1h29'46'' (221) Créer mon compte
120 4h42'00'' 1105 Camille CHANCRIN 108 MS32038'55'' (723)2h27'58'' (59)1h24'20'' (105) 95 Sa course
121 4h42'03'' 1221 HUSTACHE Thomas MS32126'48'' (27)2h38'15'' (188)1h28'22'' (181) Créer mon compte
122 4h42'15'' 117 Thomas JOANNIER 100 JOOL TEAM MS32229'10'' (97)2h40'05'' (212)1h24'18'' (101) 95 Sa course
123 4h42'24'' 224 PANATO Alessandro MS32331'21'' (174)2h35'22'' (143)1h25'50'' (129) Créer mon compte
124 4h42'46'' 22 MLINAR Markus MPRO2729'09'' (94)2h32'38'' (109)1h32'15'' (285) Créer mon compte
125 4h42'55'' 421 Alban RUELLE 97 MS32432'13'' (218)2h37'21'' (176)1h24'58'' (114) 95 Sa course
126 4h43'00'' 228 PIPE Distel MV2530'25'' (139)2h31'29'' (94)1h30'30'' (235) Créer mon compte
127 4h43'02'' 436 THORNE Nick MS41530'01'' (127)2h36'59'' (170)1h28'27'' (186) Créer mon compte
128 4h43'16'' 1293 MONTEYNE Max MS32530'42'' (145)2h34'04'' (128)1h29'56'' (225) Créer mon compte
129 4h43'35'' 126 OBRY Adrien MS32645'01'' (1343)2h28'42'' (64)1h20'56'' (60) Créer mon compte
130 4h43'53'' 205 LEROUX Jérémy MS32735'53'' (468)2h28'50'' (66)1h31'27'' (268) Créer mon compte
131 4h44'03'' 1831 ADELL REVERTER MV2629'15'' (100)2h34'57'' (139)1h31'09'' (255) Créer mon compte
132 4h44'06'' 745 MENZAGO Maxence MS11427'25'' (46)2h36'06'' (156)1h33'08'' (310) Créer mon compte
133 4h44'15'' 1534 LEHNERT Guillaume MS41631'40'' (193)2h38'06'' (186)1h26'21'' (142) Créer mon compte
134 4h44'17'' 779 ANDRE-MASSE Pierrick MS22629'34'' (113)2h25'29'' (42)1h41'35'' (563) Créer mon compte
135 4h44'23'' 98 LEBRAS Alexandre MS41733'50'' (315)2h31'09'' (92)1h31'46'' (277) Créer mon compte
136 4h44'33'' 166 DETROUX Julien MS41832'26'' (227)2h33'06'' (114)1h30'16'' (231) Créer mon compte
137 4h44'34'' 1211 Pierre HAENECOUR 93 MS32833'21'' (286)2h36'20'' (160)1h27'19'' (157) 94 Sa course
138 4h44'43'' 14 Anthony ADAM 99 MPRO2828'22'' (64)2h34'45'' (132)1h34'41'' (341) 94 Sa course
139 7 4h44'45'' 66 VERSTUYFT Katrien FPRO628'04'' (56)2h42'39'' (269)1h27'53'' (172) Créer mon compte
140 4h45'01'' 920 KENNES Toon MS22735'34'' (444)2h33'43'' (124)1h26'49'' (149) Créer mon compte
141 4h45'06'' 143 BACCILI Alexandre MS41935'31'' (438)2h35'17'' (142)1h21'57'' (70) Créer mon compte
142 8 4h45'06'' 466 BAILLY Alexia FS227'24'' (45)2h44'41'' (315)1h26'30'' (146) Créer mon compte
143 4h45'12'' 681 Jérémie BRETIGNY 100 CREUSOT TRIATHLON MS11531'58'' (200)2h27'08'' (53)1h37'11'' (414) 94 Sa course
144 4h45'42'' 1379 SOUBIRAN Aurélien MS32937'55'' (638)2h37'35'' (180)1h20'24'' (53) Créer mon compte
145 4h45'52'' 784 BACZEWSKI Douglas MS22831'54'' (196)2h40'36'' (224)1h24'41'' (110) Créer mon compte
146 4h46'03'' 269 DE WISPELAERE Allan MV1937'06'' (568)2h34'10'' (130)1h25'55'' (131) Créer mon compte
147 4h46'07'' 157 Robin DANJEAN 94 MS22931'22'' (177)2h39'48'' (207)1h27'11'' (156) 94 Sa course
148 4h46'18'' 1305 NIVEN Andy MS33030'47'' (149)2h40'05'' (213)1h27'47'' (168) Créer mon compte
149 4h46'23'' 234 SABATHIER Steeve MV2732'48'' (251)2h33'21'' (119)1h32'19'' (287) Créer mon compte
150 4h46'27'' 1145 DIEULOT Alexis MS33135'17'' (413)2h37'15'' (174)1h24'05'' (98) Créer mon compte
151 4h46'43'' 1446 Fabien CAILLÉ 96 T.C. JOUE LES TOURS MS42027'39'' (50)2h38'49'' (195)1h33'23'' (314) 93 Sa course
152 4h46'44'' 241 SULTANA Frédéric MV428'41'' (80)2h40'53'' (229)1h26'29'' (145) Créer mon compte
153 4h47'08'' 1852 BOIDIN Frederic MV2833'24'' (291)2h32'09'' (103)1h34'16'' (325) Créer mon compte
154 4h47'09'' 1965 MARTIAL Olivier MV2935'54'' (471)2h35'38'' (145)1h28'50'' (197) Créer mon compte
155 4h47'13'' 1000 SCHENKEL Laurent MS23033'27'' (297)2h41'13'' (235)1h23'51'' (96) Créer mon compte
156 4h47'46'' 314 Gregory PERSONNE 97 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV21033'03'' (264)2h40'07'' (214)1h24'58'' (113) 93 Sa course
157 4h47'59'' 1758 OUTHIER Alexandre MV11030'35'' (142)2h39'56'' (211)1h27'41'' (165) Créer mon compte
158 4h48'01'' 274 Clement FAUQUANT 97 MS42129'22'' (105)2h33'31'' (122)1h37'24'' (419) 93 Sa course
159 4h48'15'' 289 HÉRAUT (GROS) MV3428'23'' (67)2h36'25'' (163)1h34'44'' (344) Créer mon compte
160 4h48'17'' 120 LENGYEL Gabor MV11132'16'' (222)2h35'55'' (150)1h31'22'' (262) Créer mon compte
161 4h48'18'' 190 Sébastien JACQUET 96 U.S. CAGNES TRIATHLON MS33234'56'' (388)2h34'49'' (133)1h30'56'' (250) 93 Sa course
162 4h48'36'' 1837 AYESTARÁN MV21135'04'' (396)2h32'05'' (102)1h31'22'' (264) Créer mon compte
163 4h48'41'' 1704 GREMEAUX Vincent MV11226'32'' (26)2h43'47'' (292)1h28'21'' (179) Créer mon compte
164 4h48'50'' 140 ALMELING Stefan MV3527'27'' (47)2h35'42'' (146)1h36'57'' (406) Créer mon compte
165 4h49'03'' 159 DE BLOK Lorenz MS23131'24'' (180)2h42'35'' (268)1h27'22'' (158) Créer mon compte
166 4h49'22'' 1458 Nicolas CLAEYS 95 HYERES TRIATHLON MS42234'54'' (387)2h36'13'' (158)1h30'43'' (243) 92 Sa course
167 4h49'47'' 1059 BAUDIN Nicolas MS33338'09'' (654)2h33'59'' (126)1h28'39'' (192) Créer mon compte
168 4h49'48'' 752 OPHOF Joey MS11631'00'' (157)2h36'22'' (161)1h33'23'' (315) Créer mon compte
169 4h49'48'' 1455 CHEVALLIER MS42336'40'' (531)2h35'08'' (140)1h28'53'' (200) Créer mon compte
170 4h49'48'' 1529 Frederic LEBAS 92 TRIATHLON MACON CLUB MS42431'22'' (176)2h34'51'' (136)1h30'55'' (249) 92 Sa course
171 4h49'51'' 1399 Esteban VALCARCEL 92 MS33430'50'' (150)2h40'36'' (223)1h30'42'' (242) 92 Sa course
172 4h49'56'' 1226 JEAN Jérémie MS33532'04'' (205)2h38'35'' (191)1h29'38'' (216) Créer mon compte
173 4h50'00'' 1330 PORTELA Yoann MS33632'33'' (241)2h42'23'' (261)1h25'02'' (115) Créer mon compte
174 4h50'13'' 417 NICOLAS Julien MS42528'04'' (55)2h38'12'' (187)1h35'09'' (354) Créer mon compte
175 4h50'23'' 998 SALLET François MS23229'08'' (93)2h36'52'' (168)1h34'47'' (345) Créer mon compte
176 4h51'04'' 132 SCHÄRLI Roger MV11332'51'' (253)2h41'15'' (237)1h29'28'' (213) Créer mon compte
177 4h51'12'' 872 FELTZINGER Jonathan MS23332'08'' (211)2h43'36'' (287)1h26'06'' (136) Créer mon compte
178 4h51'20'' 1344 RIBA OCHOA Albert MS33741'48'' (1023)2h41'15'' (238)1h19'30'' (45) Créer mon compte
179 4h51'23'' 983 PUPETTO David MS23432'31'' (240)2h41'05'' (233)1h30'17'' (232) Créer mon compte
180 4h51'27'' 151 CHARRIER Nicolas MV11436'34'' (525)2h41'06'' (234)1h23'37'' (92) Créer mon compte
181 4h51'32'' 1722 LAPENDRY Bruno MV11532'26'' (228)2h36'50'' (167)1h33'18'' (313) Créer mon compte
182 9 4h51'35'' 374 MACTEAR Kate FS230'51'' (151)2h48'18'' (403)1h25'35'' (124) Créer mon compte
183 10 4h51'55'' 562 RIOU Morgane FS332'35'' (244)2h45'09'' (324)1h27'42'' (166) Créer mon compte
184 4h51'58'' 912 HERREBAUT Jeffrey MS23535'13'' (409)2h39'52'' (209)1h28'04'' (175) Créer mon compte
185 4h52'00'' 808 BRIGNOLI Clément MS23635'08'' (402)2h30'51'' (89)1h37'33'' (426) Créer mon compte
186 4h52'00'' 1412 VOLKAERTS Koen MS33832'56'' (256)2h43'41'' (289)1h27'53'' (171) Créer mon compte
187 4h52'11'' 1958 MAGRINI Davide MV21233'11'' (271)2h44'39'' (311)1h24'53'' (111) Créer mon compte
188 4h52'13'' 15 AMEYE Joeri MPRO2926'48'' (28)2h28'55'' (68)1h49'47'' (853) Créer mon compte
189 4h52'15'' 1557 NORI Fabrizio MS42631'09'' (164)2h41'43'' (247)1h29'46'' (220) Créer mon compte
190 4h52'49'' 1361 SAINGLIN Tom MS33925'21'' (19)2h50'52'' (470)1h29'15'' (208) Créer mon compte
191 4h52'53'' 1901 Sébastien FESCHET 92 MV21340'39'' (890)2h31'57'' (97)1h31'25'' (266) 91 Sa course
192 4h52'55'' 810 BRUGIROUX Baptiste MS23740'54'' (923)2h34'08'' (129)1h28'51'' (198) Créer mon compte
193 4h53'15'' 1990 PECHERAND Thierry MV21436'12'' (493)2h36'48'' (166)1h31'42'' (276) Créer mon compte
194 4h53'19'' 1487 Jérémy FRANCISCO 82 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS42740'05'' (829)2h41'51'' (251)1h20'38'' (56) 91 Sa course
195 4h53'33'' 196 KRIES Maximilian MS23838'16'' (664)2h44'47'' (318)1h23'37'' (93) Créer mon compte
196 4h53'36'' 987 Simon RAMBAUD 100 BREST TRIATHLON MS23942'06'' (1049)2h39'18'' (202)1h23'41'' (94) 91 Sa course
197 4h53'57'' 233 RUET Daniel MS11731'06'' (162)2h42'53'' (273)1h31'34'' (271) Créer mon compte
198 11 4h54'11'' 335 Carla DAHAN 97 PRO TEAM SPORTS FS129'38'' (116)2h44'51'' (319)1h32'23'' (291) 91 Sa course
199 4h54'13'' 699 DECK Pierre MS11829'32'' (110)2h29'46'' (73)1h47'50'' (795) Créer mon compte
200 4h54'14'' 1749 MORINA Sami MV11630'53'' (153)2h47'03'' (368)1h27'41'' (164) Créer mon compte
201 4h54'16'' 1706 GUTER Philipp MV11737'17'' (590)2h41'26'' (244)1h24'55'' (112) Créer mon compte
202 4h54'22'' 1138 Joachim DELAUNAY 92 TRIATHL'AIX MS34034'25'' (346)2h43'59'' (296)1h29'34'' (215) 90 Sa course
203 4h54'26'' 164 DERBEZ Olivier MV11834'58'' (390)2h39'09'' (200)1h31'19'' (260) Créer mon compte
204 4h54'29'' 153 CHRISTOPHER Lynsey MV3637'47'' (626)2h36'19'' (159)1h30'47'' (246) Créer mon compte
205 4h55'04'' 1268 MANDIER Etienne MS34132'12'' (214)2h32'55'' (111)1h39'56'' (509) Créer mon compte
206 4h55'08'' 852 DESGRANGES Antoine MS24036'49'' (548)2h36'06'' (157)1h32'48'' (302) Créer mon compte
207 4h55'14'' 2034 VILAR FARRES Juan MV21529'12'' (99)2h45'52'' (343)1h29'25'' (212) Créer mon compte
208 4h55'15'' 245 VOELLER Thomas MV435'50'' (464)2h37'34'' (179)1h29'58'' (226) Créer mon compte
209 4h55'22'' 1499 Etienne GRANGEREAU 99 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS42833'47'' (310)2h46'39'' (362)1h25'15'' (116) 90 Sa course
210 4h55'22'' 1761 Julien PERDERISET 92 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV11931'28'' (184)2h38'30'' (189)1h35'51'' (377) 90 Sa course
211 4h55'41'' 219 MASSÉ Romain MS34231'10'' (165)2h41'21'' (240)1h31'53'' (279) Créer mon compte
212 4h55'54'' 1585 Romain SAUTRAU 96 MONTMARTRE NATATION MS42939'12'' (749)2h37'51'' (182)1h28'21'' (178) 90 Sa course
213 4h56'01'' 1612 VON MURALT Nicolas MS43035'22'' (425)2h34'51'' (137)1h37'26'' (420) Créer mon compte
214 4h56'03'' 266 Casimir DE HAUTECLOCQUE 79 MS34331'28'' (185)2h44'21'' (305)1h32'25'' (294) 90 Sa course
215 4h56'09'' 124 MORRELL Nick MV12041'15'' (964)2h37'32'' (178)1h28'23'' (182) Créer mon compte
216 4h56'12'' 1189 Olivier GERBRON 90 MS34434'28'' (352)2h49'49'' (448)1h18'50'' (41) 90 Sa course
217 4h56'21'' 993 ROUSSEAUX Valentin MS24134'49'' (382)2h44'14'' (302)1h28'25'' (184) Créer mon compte
218 4h56'31'' 2027 SZATANEK Joel MV21638'44'' (710)2h34'49'' (134)1h34'27'' (332) Créer mon compte
219 4h56'31'' 2183 Eric YVARS 82 CTSPORT MV3735'33'' (440)2h42'07'' (256)1h27'36'' (161) 89 Sa course
220 4h56'41'' 1559 PAYAN Clément MS43134'51'' (384)2h43'46'' (291)1h25'58'' (133) Créer mon compte
221 4h56'44'' 129 RICHMOND Jeff MV21733'34'' (306)2h43'28'' (285)1h29'12'' (205) Créer mon compte
222 4h56'55'' 937 LOUVEL Emeric MS24237'04'' (565)2h36'00'' (154)1h34'32'' (336) Créer mon compte
223 4h56'56'' 285 GREMEAUX Mathieu MV12132'14'' (221)2h49'29'' (437)1h24'26'' (107) Créer mon compte
224 4h57'05'' 1163 FAUQUET Thomas MS34535'50'' (463)2h37'11'' (172)1h35'36'' (367) Créer mon compte
225 4h57'11'' 119 Laurent LEHERISSE 97 MV21837'19'' (592)2h38'33'' (190)1h29'22'' (210) 89 Sa course
226 4h57'18'' 1460 Yoann COMPEYRON 89 MS43235'34'' (442)2h41'54'' (252)1h30'26'' (233) 89 Sa course
227 4h57'19'' 919 Nicolas KARAÇAY 94 MS24329'25'' (106)2h44'52'' (321)1h31'37'' (273) 89 Sa course
228 4h57'26'' 195 KLAUS Oliver MV21935'48'' (460)2h44'27'' (307)1h29'51'' (222) Créer mon compte
229 4h57'53'' 100 NADDEO Guillaume MV22031'59'' (201)2h43'50'' (294)1h34'48'' (346) Créer mon compte
230 4h57'54'' 1286 MELIN Thibault MS34639'44'' (797)2h35'57'' (152)1h32'35'' (297) Créer mon compte
231 4h58'04'' 216 MARINOZZI Jacopo MS24429'35'' (114)2h47'29'' (377)1h31'07'' (254) Créer mon compte
232 4h58'11'' 139 AHLERS Andre MS43333'35'' (307)2h45'55'' (344)1h30'13'' (229) Créer mon compte
233 4h58'14'' 171 FICHAUX Olivier MV3831'32'' (189)2h42'54'' (274)1h36'39'' (398) Créer mon compte
234 4h58'18'' 1272 Julien MARIMOUTOU 101 RODEZ TRIATHLON 12 MS34730'53'' (152)2h53'11'' (544)1h25'40'' (125) 88 Sa course
235 4h58'34'' 188 HUBRICH Florian MS43438'47'' (714)2h35'54'' (149)1h25'53'' (130) Créer mon compte
236 4h58'38'' 1486 FLORENT Julien MS43536'30'' (520)2h41'24'' (243)1h29'39'' (217) Créer mon compte
237 12 4h58'41'' 336 Héloïse FOCQUENOY 81 LILLE TRIATHLON FS230'41'' (144)2h46'08'' (351)1h32'02'' (282) 88 Sa course
238 4h58'54'' 240 STACCHETTI Alessio MS34832'27'' (230)2h44'29'' (308)1h30'39'' (240) Créer mon compte
239 4h58'57'' 416 Remi LESTIENNE 92 STADE FRANCAIS MS34935'24'' (429)2h44'39'' (312)1h27'59'' (173) 88 Sa course
240 4h58'57'' 1726 LEBRUN Xavier MV12235'52'' (466)2h40'51'' (228)1h31'33'' (270) Créer mon compte
241 13 4h59'00'' 515 RINALDI Sabrina FS2434'20'' (341)2h46'13'' (353)1h31'14'' (258) Créer mon compte
242 4h59'02'' 755 PROFFIT Matthieu MS11932'04'' (206)2h35'43'' (147)1h42'49'' (606) Créer mon compte
243 4h59'12'' 783 Pierrick AVRILLON 76 MS24531'53'' (195)2h34'33'' (131)1h43'03'' (612) 88 Sa course
244 4h59'15'' 1596 SOLBREUX Guillaume MS43631'55'' (197)2h42'57'' (276)1h35'04'' (352) Créer mon compte
245 4h59'17'' 244 TRUFFERT Julien MS35032'31'' (238)2h50'37'' (466)1h26'15'' (139) Créer mon compte
246 4h59'27'' 1691 GALOISY Jean-Baptiste MV12335'19'' (417)2h42'30'' (264)1h31'27'' (267) Créer mon compte
247 4h59'29'' 1038 ZGLICZYNSKI Michal MS24626'08'' (22)2h43'22'' (282)1h42'04'' (574) Créer mon compte
248 4h59'35'' 722 Hugo JACQUOT 121 MS12034'01'' (326)2h36'02'' (155)1h39'32'' (490) 88 Sa course
249 4h59'37'' 959 MEYCELLE Clément MS24731'30'' (188)2h44'38'' (310)1h35'54'' (379) Créer mon compte
250 4h59'43'' 1762 PEREGO Fabio MV12438'40'' (704)2h43'34'' (286)1h28'24'' (183) Créer mon compte
251 4h59'51'' 2170 Benjamin SOYER 89 EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3933'46'' (309)2h38'35'' (192)1h39'37'' (493) 88 Sa course
252 4h59'58'' 1191 GHEZELBASH Sam MS35136'53'' (552)2h44'17'' (303)1h29'13'' (206) Créer mon compte
253 5h00'10'' 708 ENTRAYGUES MS12132'57'' (258)2h44'09'' (300)1h30'46'' (245) Créer mon compte
254 5h00'12'' 1236 KONINGS Benjamin MS35240'32'' (871)2h41'02'' (231)1h28'45'' (193) Créer mon compte
255 5h00'24'' 427 KENNEDY Fintan MV22139'00'' (736)2h45'16'' (328)1h24'22'' (106) Créer mon compte
256 5h00'32'' 207 LITTLE Johnny MS43731'36'' (190)2h41'36'' (246)1h37'56'' (441) Créer mon compte
257 5h00'36'' 113 Sebastien GRANIÉ 93 RODEZ TRIATHLON 12 MV22234'28'' (351)2h42'26'' (262)1h33'05'' (307) 87 Sa course
258 14 5h00'55'' 61 Candice MIZON 93 TOULON VAR TRIATHLON FPRO729'05'' (90)2h55'29'' (605)1h29'40'' (218) 87 Sa course
259 5h01'00'' 242 SURAY Damien MS43832'27'' (231)2h37'55'' (183)1h38'38'' (462) Créer mon compte
260 5h01'13'' 677 BERTRAND Kévin MS12239'55'' (817)2h30'39'' (85)1h38'41'' (467) Créer mon compte
261 5h01'16'' 1009 Sébastien TALABARD 86 MS24834'31'' (356)2h47'09'' (372)1h28'52'' (199) 87 Sa course
262 5h01'19'' 380 ARMAND Pascal MS43934'39'' (366)2h38'53'' (198)1h40'31'' (530) Créer mon compte
263 5h01'22'' 214 MARIE Arnaud MS44028'22'' (65)2h57'26'' (670)1h25'21'' (119) Créer mon compte
264 5h01'37'' 1812 Damien VAN CAUWENBERG 90 HALLUIN TRIATHLON MV12538'52'' (719)2h41'22'' (241)1h29'25'' (211) 87 Sa course
265 5h01'46'' 805 BOURIOT Aurélien MS24936'18'' (506)2h39'22'' (203)1h36'48'' (402) Créer mon compte
266 5h01'56'' 2051 BARDET Christophe MV31033'22'' (289)2h44'41'' (314)1h35'37'' (368) Créer mon compte
267 5h02'06'' 682 BRETON Tristan MS12336'14'' (498)2h42'02'' (255)1h33'40'' (316) Créer mon compte
268 5h02'06'' 1773 Thomas PIGOIS 94 MV12638'49'' (716)2h46'03'' (349)1h25'16'' (117) 87 Sa course
269 5h02'06'' 2081 ESCOMEL Franck MV31130'20'' (138)2h39'25'' (205)1h40'10'' (520) Créer mon compte
270 5h02'11'' 953 MELLAERTS Robbe MS25033'09'' (269)2h39'23'' (204)1h40'49'' (539) Créer mon compte
271 5h02'17'' 1560 PERCEBOIS Francois MS44129'52'' (121)2h48'59'' (420)1h34'09'' (322) Créer mon compte
272 15 5h02'20'' 351 GAMBARO Gessica FS2533'24'' (292)2h47'42'' (384)1h32'44'' (300) Créer mon compte
273 5h02'23'' 794 BERTRAND Thomas* MS25138'12'' (660)2h42'30'' (265)1h30'30'' (236) Créer mon compte
274 5h02'27'' 1625 BENEZET Alexandre MV12726'54'' (31)2h44'46'' (316)1h43'21'' (622) Créer mon compte
275 5h02'28'' 1683 FELBABEL Erich MV12834'07'' (329)2h45'28'' (334)1h34'34'' (337) Créer mon compte
276 5h02'30'' 209 LORENZINI Damiano MS12434'11'' (331)2h47'44'' (386)1h31'19'' (261) Créer mon compte
277 5h02'32'' 141 ALVINO Federico MS35333'01'' (262)2h51'47'' (500)1h29'54'' (224) Créer mon compte
278 5h02'55'' 414 KENZOUA Laurent MV22336'15'' (499)2h45'47'' (340)1h30'10'' (228) Créer mon compte
279 5h03'02'' 288 Boris HANSER 80 MV12932'57'' (257)2h47'47'' (389)1h28'21'' (180) 86 Sa course
280 5h03'15'' 175 Frederic FREZE 68 MV13040'54'' (920)2h43'26'' (283)1h28'32'' (187) 86 Sa course
281 16 5h03'37'' 2347 PIERRE Marjolaine FS130'19'' (137)2h53'27'' (547)1h30'56'' (251) Créer mon compte
282 5h03'50'' 1276 Bastien MARRAGOU 87 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS35440'22'' (859)2h45'44'' (339)1h29'08'' (204) 86 Sa course
283 5h04'03'' 1324 PIERRAT Florent MS35544'04'' (1268)2h44'36'' (309)1h26'07'' (137) Créer mon compte
284 5h04'08'' 115 INCAINI Riccardo MS35634'53'' (385)2h50'34'' (464)1h30'33'' (238) Créer mon compte
285 5h04'09'' 261 CAVELIER Valentin MS12532'28'' (233)2h38'37'' (193)1h42'25'' (591) Créer mon compte
286 5h04'13'' 760 SCHELLENS Luuk MS12635'13'' (408)2h40'22'' (219)1h39'53'' (506) Créer mon compte
287 5h04'19'' 1600 TERZIAN Gregory MS44240'15'' (852)2h35'13'' (141)1h37'02'' (411) Créer mon compte
288 5h04'31'' 1359 RUIZ SALVADOR Javier MS35735'13'' (406)2h49'29'' (436)1h29'02'' (203) Créer mon compte
289 5h04'32'' 418 OLLIER Valentin MS25237'34'' (610)2h40'29'' (221)1h38'12'' (447) Créer mon compte
290 5h04'34'' 2066 CHOWDHRY Paul MV31235'26'' (432)2h42'45'' (272)1h37'42'' (432) Créer mon compte
291 5h04'35'' 1865 CASTES Christophe MV22439'49'' (802)2h36'58'' (169)1h36'53'' (405) Créer mon compte
292 5h04'45'' 156 DA SILVA TAVARES MV31329'53'' (122)2h46'21'' (355)1h39'32'' (489) Créer mon compte
293 5h04'50'' 1244 LANNES Frederic MS35836'56'' (557)2h40'15'' (216)1h37'39'' (428) Créer mon compte
294 5h04'57'' 1303 NEVEU Guilhem MS35939'19'' (762)2h41'57'' (253)1h35'51'' (376) Créer mon compte
295 17 5h04'57'' 367 ZIJDERVELD Anne FS430'01'' (126)2h48'37'' (410)1h36'58'' (407) Créer mon compte
296 5h05'03'' 989 Alexandre ROBERT 95 MS25343'13'' (1199)2h44'17'' (304)1h26'41'' (148) 85 Sa course
297 5h05'05'' 761 SEGARD Constant MS12734'45'' (377)2h55'51'' (623)1h26'57'' (154) Créer mon compte
298 5h05'10'' 1639 Nicolas BOUVEROT 90 MV13134'14'' (334)2h53'55'' (558)1h25'45'' (128) 85 Sa course
299 5h05'11'' 798 BOCHE Karl MS25435'08'' (401)2h48'35'' (409)1h31'37'' (272) Créer mon compte
300 5h05'27'' 267 DE WAZIERES Hector MS12832'22'' (225)2h44'09'' (299)1h38'31'' (452) Créer mon compte
301 5h05'32'' 311 OULLIE Olivier MV22529'36'' (115)2h53'02'' (539)1h34'37'' (338) Créer mon compte
302 5h05'35'' 785 BAILLY Thomas MS25531'15'' (170)2h45'40'' (336)1h40'36'' (533) Créer mon compte
303 5h05'40'' 2075 Jean-marie DELETANG 100 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV31436'51'' (549)2h46'36'' (360)1h31'22'' (265) 85 Sa course
304 5h05'46'' 807 BRENET Adrien MS25644'02'' (1267)2h46'11'' (352)1h22'32'' (78) Créer mon compte
305 5h05'46'' 2215 Xavier FOUCHAULT 89 MV4437'30'' (607)2h46'27'' (357)1h31'32'' (269) 84 Sa course
306 5h06'00'' 1326 Maxime PITEL 78 MS36032'54'' (255)2h43'15'' (278)1h37'42'' (431) 84 Sa course
307 5h06'07'' 770 VITU Nathan MS12936'00'' (481)2h46'41'' (363)1h32'15'' (286) Créer mon compte
308 5h06'10'' 911 HEINS Léo MS25732'11'' (213)2h43'37'' (288)1h38'33'' (456) Créer mon compte
309 5h06'11'' 279 FIEDLER Andreas MS44335'19'' (418)2h45'13'' (327)1h36'44'' (400) Créer mon compte
310 5h06'24'' 1183 GANDY Boris MS36139'47'' (799)2h40'27'' (220)1h35'30'' (364) Créer mon compte
311 5h06'32'' 104 BUCHOT Jean-Marie MV22641'55'' (1031)2h40'17'' (217)1h32'36'' (298) Créer mon compte
312 5h06'45'' 2168 SORDELET Xavier MV31534'37'' (363)2h44'08'' (298)1h38'09'' (446) Créer mon compte
313 5h06'57'' 2052 BATANI Francis MV31638'39'' (699)2h39'14'' (201)1h37'24'' (418) Créer mon compte
314 5h07'06'' 168 Stéphane EHRET 78 MS44441'08'' (943)2h40'37'' (225)1h34'30'' (334) 84 Sa course
315 5h07'22'' 122 MICOUD Stéphane MV22738'07'' (649)2h42'45'' (271)1h32'28'' (295) Créer mon compte
316 5h07'25'' 1994 PETRISSANS Thomas MV22828'59'' (84)2h48'52'' (418)1h41'24'' (557) Créer mon compte
317 5h07'27'' 2142 Franck NAUMANN 96 TRIATHLON BARRABAN MV31741'13'' (958)2h43'21'' (281)1h34'06'' (321) 84 Sa course
318 5h07'36'' 1822 Raphael VINCENT 79 MV13235'47'' (459)2h48'25'' (405)1h28'58'' (202) 84 Sa course
319 5h07'43'' 304 MEZGUELDI Mohamed MV4532'43'' (247)2h52'43'' (523)1h31'41'' (274) Créer mon compte
320 5h07'44'' 231 RODTS Nicolas MS36230'45'' (147)2h45'58'' (346)1h44'02'' (647) Créer mon compte
321 5h08'05'' 897 GUEUDRE Thomas MS25829'06'' (91)2h48'17'' (402)1h41'28'' (560) Créer mon compte
322 5h08'10'' 1295 MORIVAL Sylvain MS36336'23'' (511)2h43'50'' (295)1h37'03'' (412) Créer mon compte
323 5h08'14'' 130 ROMANO Laurent MV31837'42'' (619)2h45'49'' (342)1h36'00'' (380) Créer mon compte
324 5h08'21'' 167 DROZ Raynald MV31931'04'' (161)2h49'43'' (443)1h38'20'' (449) Créer mon compte
325 5h08'23'' 1208 GUEUGNEAU Baptiste MS36442'57'' (1158)2h43'16'' (279)1h27'49'' (169) Créer mon compte
326 5h08'28'' 1094 Christophe CARPENE 86 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS36535'50'' (462)2h48'34'' (407)1h33'03'' (306) 83 Sa course
327 5h08'33'' 1115 COLLIN William MS36639'10'' (744)2h46'26'' (356)1h34'18'' (326) Créer mon compte
328 5h08'37'' 1287 MENENDEZ DE LUARCA MS36731'40'' (192)2h43'28'' (284)1h44'51'' (680) Créer mon compte
329 18 5h08'50'' 587 MURPHY Ellen FS433'33'' (303)2h51'15'' (484)1h37'01'' (410) Créer mon compte
330 5h08'51'' 163 Maurice DELABROYE 86 MV13333'19'' (282)2h50'08'' (455)1h33'09'' (311) 83 Sa course
331 19 5h09'03'' 512 PIRON Eloïse FS2628'44'' (81)2h57'30'' (678)1h35'25'' (362) Créer mon compte
332 5h09'20'' 123 MORIN Paul Edouard MV32031'14'' (167)2h56'04'' (630)1h32'59'' (305) Créer mon compte
333 5h09'30'' 2119 LEFEVER Jean Marc MV32136'12'' (494)2h39'37'' (206)1h43'14'' (614) Créer mon compte
334 5h09'31'' 1685 FOLCH Henry MV13428'15'' (61)3h00'15'' (772)1h29'18'' (209) Créer mon compte
335 5h09'33'' 329 THURIES Benjamin MS36836'16'' (501)2h37'15'' (175)1h42'58'' (609) Créer mon compte
336 5h09'34'' 1435 BERGIA Cyrille MS44535'57'' (474)2h40'59'' (230)1h42'35'' (599) Créer mon compte
337 5h09'37'' 319 PUIGDOLLERS Marcus MV13538'23'' (677)2h49'31'' (438)1h30'31'' (237) Créer mon compte
338 20 5h09'46'' 565 TRENSON Bieke FS334'42'' (371)2h48'35'' (408)1h37'18'' (416) Créer mon compte
339 5h09'55'' 1678 Mathieu DUSSARTRE 73 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV13632'50'' (252)2h41'45'' (249)1h43'47'' (637) 83 Sa course
340 5h10'02'' 1989 PATRICK Plé MV22933'08'' (267)2h49'24'' (430)1h35'11'' (355) Créer mon compte
341 5h10'06'' 142 ANDLAUER Stefan MS44633'32'' (302)2h54'08'' (563)1h30'02'' (227) Créer mon compte
342 5h10'14'' 147 Mathieu BRUMENT 81 MS44740'06'' (831)2h41'13'' (236)1h38'21'' (451) 82 Sa course
343 5h10'22'' 891 GIOVANNANGELI MS25932'31'' (239)2h56'07'' (632)1h31'51'' (278) Créer mon compte
344 5h10'29'' 402 REBOUL Matthieu MS13041'11'' (952)2h41'44'' (248)1h36'23'' (390) Créer mon compte
345 5h10'36'' 721 INGELAERE Nicolas MS13131'23'' (178)2h38'42'' (194)1h52'32'' (973) Créer mon compte
346 5h10'41'' 239 ŠIMÚN Peter MS44834'56'' (389)2h56'05'' (631)1h28'46'' (194) Créer mon compte
347 5h10'48'' 2269 CHALENCON Dominique MV532'28'' (232)2h41'45'' (250)1h46'10'' (722) Créer mon compte
348 5h10'55'' 1106 CHANNING Nicholas MS36933'13'' (272)2h42'15'' (258)1h44'18'' (660) Créer mon compte
349 5h10'59'' 686 CHAMPIGNY Thomas MS13233'31'' (301)2h54'34'' (574)1h34'22'' (330) Créer mon compte
350 5h11'01'' 109 Damien DEROSSI 79 MV23036'20'' (507)2h47'08'' (371)1h39'15'' (482) 82 Sa course
351 5h11'03'' 158 Romain DAVID 84 VELO SPRINT BIOTOIS MS44940'44'' (900)2h53'37'' (551)1h27'37'' (162) 82 Sa course
352 5h11'04'' 251 AUDIN Pierre MS45034'38'' (364)2h47'18'' (376)1h40'25'' (525) Créer mon compte
353 5h11'13'' 1159 ETENEAU Nicolas MS37036'00'' (480)2h46'58'' (365)1h36'32'' (397) Créer mon compte
354 5h11'14'' 1338 RATIGNIER Arnaud MS37143'02'' (1170)2h45'41'' (337)1h33'06'' (308) Créer mon compte
355 5h11'14'' 118 JUNG Timothée MS37235'54'' (470)3h00'57'' (797)1h27'35'' (160) Créer mon compte
356 5h11'17'' 796 BIEDERMANN Simon MS26039'52'' (806)2h40'14'' (215)1h40'41'' (538) Créer mon compte
357 5h11'27'' 291 Lionel JEAN 73 MV4638'25'' (678)2h47'53'' (391)1h36'01'' (381) 82 Sa course
358 5h11'36'' 1049 AURAN Nicolas MS37342'35'' (1115)2h41'36'' (245)1h35'42'' (374) Créer mon compte
359 5h11'41'' 2040 WILLETTE Herve MV23137'08'' (572)2h44'07'' (297)1h41'45'' (566) Créer mon compte
360 5h11'47'' 975 PATICHOUD Damien MS26142'31'' (1112)2h33'08'' (116)1h42'35'' (600) Créer mon compte
361 5h11'51'' 2222 Alain JORDA 82 CLES GARDANNE TRIATHLON MV4734'27'' (350)2h53'30'' (548)1h34'27'' (333) 81 Sa course
362 5h11'56'' 946 MARIE Kevin MS26233'24'' (293)2h56'38'' (651)1h33'40'' (317) Créer mon compte
363 5h12'07'' 227 PICCO Lorenzo MS45138'21'' (674)2h55'51'' (622)1h26'18'' (141) Créer mon compte
364 5h12'09'' 1367 SBERNA Michele MS37433'51'' (316)2h57'41'' (684)1h27'07'' (155) Créer mon compte
365 5h12'18'' 1136 Gaetan DEDIEU 81 MS37535'02'' (393)2h45'27'' (333)1h41'51'' (568) 81 Sa course
366 5h12'21'' 1368 SCAMPAMORTE Daniele MS37634'39'' (365)2h50'29'' (462)1h38'17'' (448) Créer mon compte
367 5h12'26'' 1318 PERROT Yoann MS37735'59'' (478)2h42'27'' (263)1h41'24'' (556) Créer mon compte
368 5h12'31'' 192 KAMPE Stephan MV4834'31'' (358)2h43'16'' (280)1h45'05'' (686) Créer mon compte
369 5h12'33'' 1867 Eric CHABAL 82 TOBESPORT MV23234'18'' (338)2h45'10'' (325)1h41'34'' (562) 81 Sa course
370 5h12'43'' 1526 LA SALANDRA Anthony MS45232'07'' (210)2h59'38'' (750)1h31'22'' (263) Créer mon compte
371 5h12'59'' 161 DEBODE Cédric MV13737'54'' (634)2h52'32'' (519)1h33'06'' (309) Créer mon compte
372 5h13'09'' 198 LE GOFF Erwan MV23334'25'' (348)2h55'16'' (595)1h32'38'' (299) Créer mon compte
373 5h13'14'' 1469 DIEKENBROCK Timm MS45334'14'' (333)2h51'23'' (488)1h36'53'' (404) Créer mon compte
374 5h13'19'' 222 NAUER Marcel MV23440'52'' (916)2h41'15'' (239)1h39'50'' (503) Créer mon compte
375 5h13'25'' 203 Michael LECUIVRE 78 FIT TRI TEAM MV23537'10'' (576)2h42'19'' (259)1h44'33'' (670) 81 Sa course
376 5h13'41'' 1930 HEBER-BROWN Enrico MV23635'30'' (436)2h42'44'' (270)1h31'14'' (257) Créer mon compte
377 5h13'42'' 383 BARADEL Vincent MS26332'44'' (249)2h47'59'' (393)1h43'18'' (617) Créer mon compte
378 5h13'44'' 817 CARLAC Flavien MS26433'20'' (284)2h49'32'' (439)1h40'53'' (541) Créer mon compte
379 5h13'46'' 1304 NEWTON James MS37841'11'' (950)2h43'46'' (290)1h38'50'' (472) Créer mon compte
380 5h13'47'' 850 DESBENOIT Vincent MS26533'48'' (313)2h48'16'' (401)1h41'00'' (547) Créer mon compte
381 5h13'50'' 1010 TALLIN Jérôme MS26638'10'' (655)2h49'48'' (447)1h32'24'' (292) Créer mon compte
382 5h14'06'' 958 METGE Cyril MS26732'13'' (220)2h44'23'' (306)1h45'25'' (696) Créer mon compte
383 5h14'07'' 1637 BOUHEDDI Amine MV13841'01'' (931)2h55'19'' (599)1h26'36'' (147) Créer mon compte
384 5h14'09'' 907 HASTIR Renaud MS26838'31'' (688)2h56'54'' (657)1h30'13'' (230) Créer mon compte
385 5h14'14'' 1505 GROGOR Wesley MS45433'58'' (321)2h52'38'' (521)1h35'18'' (357) Créer mon compte
386 5h14'19'' 895 GRAZIANI Leo MS26940'20'' (857)2h48'14'' (400)1h37'41'' (430) Créer mon compte
387 5h14'21'' 992 ROUCAYROL Loïc MS27036'20'' (509)2h49'45'' (445)1h37'43'' (434) Créer mon compte
388 5h14'24'' 1140 Paul-henri DESQ 79 MS37936'17'' (503)2h46'20'' (354)1h42'11'' (579) 80 Sa course
389 5h14'25'' 1027 VARAILHON Alex MS27140'30'' (867)2h40'32'' (222)1h43'25'' (626) Créer mon compte
390 5h14'36'' 318 POUBLANC Alexandre MV13936'21'' (510)2h44'54'' (322)1h42'05'' (576) Créer mon compte
391 5h14'39'' 1670 DIRREN François MV14035'57'' (475)2h55'36'' (609)1h34'44'' (343) Créer mon compte
392 5h14'44'' 1517 HUTTER Joël MS45538'18'' (666)2h44'40'' (313)1h39'59'' (512) Créer mon compte
393 5h15'00'' 1046 Benjamin ANIERE 89 MS38038'46'' (712)2h52'46'' (526)1h32'00'' (281) 80 Sa course
394 5h15'06'' 1893 Yannick DUMAS 84 MV23738'38'' (698)2h47'44'' (385)1h36'43'' (399) 80 Sa course
395 5h15'06'' 2175 TÖDTLOFF Sven MV32232'05'' (207)2h50'47'' (469)1h42'09'' (578) Créer mon compte
396 5h15'07'' 886 GAUDRÉ Adrien MS27244'10'' (1279)2h51'37'' (496)1h28'32'' (188) Créer mon compte
397 5h15'07'' 1623 BARTOLETTI Fabien MV14154'53'' (1797)2h34'54'' (138)1h32'04'' (283) Créer mon compte
398 5h15'11'' 221 MOULIN Franck MV14231'27'' (183)2h53'06'' (542)1h40'08'' (519) Créer mon compte
399 5h15'15'' 1142 Frederic DETHIER 75 MS38139'40'' (792)2h51'03'' (480)1h32'23'' (289) 79 Sa course
400 5h15'18'' 724 JEREBITZ Thibaut MS13338'53'' (722)2h40'22'' (218)1h46'43'' (749) Créer mon compte
401 5h15'22'' 1214 HASCOET Fabien MS38241'22'' (982)2h38'53'' (197)1h44'14'' (655) Créer mon compte
402 5h15'25'' 1811 VAN BUGGENHOUT MV14336'20'' (508)3h00'25'' (777)1h26'53'' (151) Créer mon compte
403 5h15'26'' 871 FAUCHIER-MAGNAN MS27342'43'' (1133)2h47'16'' (374)1h28'26'' (185) Créer mon compte
404 5h15'26'' 831 COURCIER Yoann MS27437'15'' (584)2h46'37'' (361)1h42'12'' (580) Créer mon compte
405 5h15'27'' 1718 LAINE Stephane MV14435'24'' (428)2h50'58'' (473)1h36'29'' (395) Créer mon compte
406 5h15'35'' 1241 Paul-marie LALLEMENT 79 MS38337'22'' (599)2h52'06'' (505)1h31'19'' (259) 79 Sa course
407 5h15'37'' 1624 BATRIO Cédric MV14543'04'' (1176)2h44'10'' (301)1h32'22'' (288) Créer mon compte
408 5h15'42'' 280 FLORES Guillaume MS38432'12'' (216)2h46'31'' (358)1h47'11'' (768) Créer mon compte
409 5h15'43'' 901 Jérémie GUILLAUD 84 MS27538'03'' (648)2h53'07'' (543)1h32'44'' (301) 79 Sa course
410 5h15'46'' 1033 VITET Thomas MS27642'10'' (1057)2h41'05'' (232)1h40'19'' (522) Créer mon compte
411 5h16'08'' 1024 UGO Besson MS27732'34'' (242)2h57'34'' (680)1h35'26'' (363) Créer mon compte
412 5h16'11'' 1849 BINER Gustav MV23838'53'' (721)2h48'02'' (394)1h38'33'' (455) Créer mon compte
413 5h16'17'' 893 GRANGER Jérémy MS27827'01'' (36)2h41'23'' (242)1h54'15'' (1039) Créer mon compte
414 5h16'18'' 253 BADIOUX Patrick MS38540'34'' (876)2h49'58'' (450)1h36'03'' (382) Créer mon compte
415 5h16'23'' 1952 Vincent LEPICARD 79 MV23945'35'' (1397)2h45'10'' (326)1h35'38'' (369) 78 Sa course
416 5h16'42'' 1150 DUBOIS Mathieu MS38640'27'' (865)2h54'44'' (581)1h32'08'' (284) Créer mon compte
417 5h16'47'' 1565 Tristan PEUGEOT 69 TOBESPORT MS45635'25'' (430)2h54'58'' (588)1h35'23'' (360) 78 Sa course
418 5h16'54'' 806 BREARD Maxime MS27939'00'' (737)2h52'56'' (534)1h35'17'' (356) Créer mon compte
419 5h16'56'' 1547 Benoit MAZERES 78 MS45740'32'' (872)2h50'59'' (475)1h34'58'' (351) 78 Sa course
420 5h17'05'' 1553 Thomas MILLIAT 83 CHAMBERY TRIATHLON MS45842'03'' (1043)2h50'19'' (457)1h31'42'' (275) 78 Sa course
421 5h17'07'' 1395 TURBABA Valerii MS38737'09'' (574)2h52'05'' (504)1h36'08'' (385) Créer mon compte
422 5h17'14'' 1495 GINOUX Olivier MS45948'12'' (1566)2h45'25'' (331)1h34'56'' (349) Créer mon compte
423 5h17'14'' 1668 Thierry DEYRES 98 FONTANIL TRIATHLON MV14638'40'' (703)2h47'34'' (380)1h38'37'' (461) 78 Sa course
424 21 5h17'20'' 360 SCHIANO LOMORIELLO FS334'31'' (360)2h59'27'' (736)1h34'09'' (323) Créer mon compte
425 5h17'21'' 1180 GAILLE Alban MS38834'19'' (339)2h51'00'' (476)1h39'45'' (498) Créer mon compte
426 5h17'22'' 1872 CISSA Nicolas MV24038'20'' (670)2h42'34'' (267)1h47'16'' (773) Créer mon compte
427 5h17'23'' 1779 Johan QUINTARD 81 RODEZ TRIATHLON 12 MV14739'37'' (788)2h45'26'' (332)1h39'36'' (492) 78 Sa course
428 5h17'24'' 857 DOOLAEGHE Antoine MS28043'30'' (1218)2h48'03'' (397)1h31'57'' (280) Créer mon compte
429 5h17'24'' 1563 PESSIGLIONE Michaël MS46038'15'' (662)2h54'54'' (585)1h35'39'' (370) Créer mon compte
430 5h17'29'' 320 REIMOLD Christoph MV32341'08'' (945)2h47'06'' (370)1h38'50'' (473) Créer mon compte
431 5h17'32'' 2155 POUCHOULIN Nicolas MV32434'01'' (324)2h50'39'' (467)1h41'51'' (569) Créer mon compte
432 5h17'34'' 165 DERNONCOURT Jimmy MS38938'32'' (689)2h47'45'' (387)1h40'21'' (524) Créer mon compte
433 5h17'35'' 930 LEBRET Loïc MS28129'41'' (117)2h47'17'' (375)1h46'51'' (752) Créer mon compte
434 5h17'38'' 410 CZORNY Nicolas MV14838'14'' (661)2h48'47'' (413)1h34'31'' (335) Créer mon compte
435 5h17'45'' 720 HUMBRECHT Thomas MS13442'09'' (1056)2h42'55'' (275)1h38'34'' (457) Créer mon compte
436 5h17'50'' 1437 BIENVENU Gregory MS46139'47'' (800)2h45'43'' (338)1h39'53'' (505) Créer mon compte
437 5h17'53'' 945 MARAUX Arthur MS28238'47'' (715)2h49'12'' (426)1h37'44'' (435) Créer mon compte
438 5h17'58'' 1650 COISNON Arnaud MV14949'19'' (1625)2h49'46'' (446)1h22'58'' (84) Créer mon compte
439 5h18'00'' 1483 FERRARIO Alex MS46240'12'' (843)2h55'16'' (594)1h28'33'' (189) Créer mon compte
440 5h18'02'' 1681 FABRIS Jean-Philippe MV15033'49'' (314)2h57'57'' (691)1h33'55'' (320) Créer mon compte
441 5h18'04'' 1067 BERENGER Damien MS39037'30'' (606)2h50'29'' (461)1h38'58'' (476) Créer mon compte
442 5h18'08'' 1982 Eric OSIFRE 83 MV24136'45'' (539)2h54'03'' (559)1h38'39'' (464) 77 Sa course
443 5h18'08'' 160 DE GRAAF Marcel MV32536'31'' (522)2h55'25'' (602)1h36'27'' (393) Créer mon compte
444 5h18'14'' 1169 Jérémy FERRARI 90 ROANNE TRIATHLON MS39135'39'' (449)2h52'15'' (511)1h38'35'' (458) 77 Sa course
445 5h18'21'' 825 CHAVAROCHE Marc MS28340'23'' (861)2h48'25'' (406)1h39'52'' (504) Créer mon compte
446 5h18'30'' 1533 LEGAY Tanguy MS46341'17'' (969)2h48'08'' (398)1h39'13'' (481) Créer mon compte
447 5h18'35'' 1235 KOENIG Felix MS39240'22'' (858)2h46'50'' (364)1h39'33'' (491) Créer mon compte
448 5h18'37'' 861 Cédric DUFAUD 75 MS28434'53'' (386)2h49'04'' (423)1h43'32'' (630) 77 Sa course
449 22 5h18'38'' 441 COOPER Jemima FS135'31'' (439)3h04'48'' (942)1h29'51'' (223) Créer mon compte
450 5h18'43'' 757 ROUSTEAU Benjamin MS13531'53'' (194)3h02'24'' (855)1h34'52'' (348) Créer mon compte
451 5h18'52'' 1141 DETAMMAECKER MS39339'55'' (813)2h51'52'' (503)1h35'53'' (378) Créer mon compte
452 5h18'53'' 1335 QUILLON Kevin MS39440'39'' (889)2h38'50'' (196)1h46'33'' (739) Créer mon compte
453 5h18'55'' 735 LEONI Louis MS13638'20'' (672)2h43'00'' (277)1h49'39'' (849) Créer mon compte
454 5h19'02'' 333 Julien VIMONT 70 MV15140'25'' (864)2h52'21'' (514)1h36'06'' (384) 76 Sa course
455 23 5h19'22'' 344 ANTILLE Coralie FS2734'44'' (374)2h59'45'' (757)1h37'52'' (438) Créer mon compte
456 5h19'25'' 1905 FORTANIER Eric MV24241'09'' (947)2h51'02'' (479)1h32'23'' (290) Créer mon compte
457 5h19'36'' 1709 HERPIN Jean-Michel MV15238'31'' (686)2h47'01'' (367)1h44'15'' (657) Créer mon compte
458 5h19'40'' 1195 Alexis GIORDANELLI 71