Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronBorn 2004

dimanche 26 septembre 2004

145 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Au 4ème TOP
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
6h01'25'' 1 Denis PIERRAT 90 STADE POITEVIN TRIATHLON MVE47'01'' (3)3h05'51'' (3)2h05'41'' (2) Sa course
6h06'05'' 54 LE DU Hervé LORIENT TRIATHLON FLK MSE52'59'' (23)3h01'50'' (1)2h08'35'' (5) Créer mon compte
6h10'09'' 3 MAHON Paul LA ROCHELLE TRIATHLON MSE49'44'' (13)3h10'27'' (7)2h07'46'' (4) Créer mon compte
4 6h13'06'' 83 LEBRUN Valerian LA ROCHELLE TRIATHLON MSE57'04'' (53)3h02'59'' (2)2h09'01'' (6) Créer mon compte
5 6h14'35'' 144 LANGLO Franck LORIENT TRIATHLON FLK MSE452'19'' (18)3h20'21'' (26)1h58'59'' (1) Créer mon compte
6 6h15'25'' 89 MARTINIE Patrick CARBON BLANC MSE541'35'' (1)3h14'55'' (11)2h15'40'' (15) Créer mon compte
7 6h20'29'' 103 BECHT Jérome AS MIRAMONT TRI MSE649'16'' (10)3h15'18'' (13)2h14'07'' (12) Créer mon compte
8 6h25'14'' 2 COUTURIER Fabien HAGETMAU TRI MSE755'32'' (36)3h09'49'' (6)2h17'02'' (17) Créer mon compte
9 6h27'55'' 111 VIALA Nicolas DRAVEIL TRI MSE853'04'' (28)3h18'58'' (20)2h12'47'' (10) Créer mon compte
10 6h28'56'' 11 MARYSAEL Didier LOURDES TRIATHLON MVE48'46'' (7)3h15'40'' (14)2h22'15'' (23) Créer mon compte
11 6h30'47'' 5 MONCEAU Yohann U A TARBES TRIATHLON MSE955'55'' (39)3h26'16'' (41)2h06'16'' (3) Créer mon compte
12 6h30'54'' 128 PERICAUD Eric SAINTES TRIATHLON MSE1049'47'' (14)3h11'49'' (9)2h26'38'' (31) Créer mon compte
13 6h31'01'' 143 ALAURENT Jérôme TRI CLUB CHATEAUROUX MSE1156'33'' (44)3h09'49'' (5)2h18'59'' (19) Créer mon compte
14 6h31'14'' 41 FLIPPE Hervé BOURGES A.C TRIATHLON MSE1250'32'' (16)3h21'43'' (31)2h14'57'' (14) Créer mon compte
15 6h32'05'' 154 TAUDIN Hervé TDR AVENTURES MVE53'02'' (26)3h14'57'' (12)2h20'01'' (20) Créer mon compte
16 6h33'51'' 142 SAUDEMONT Manuel TRI CLUB CHATEAUROUX MSE1353'38'' (30)3h19'15'' (22)2h17'51'' (18) Créer mon compte
17 6h35'34'' 23 GOBIN Nicolas TRITONS MELDOIS MSE1449'22'' (11)3h17'21'' (16)2h25'10'' (29) Créer mon compte
18 6h36'16'' 116 TURSIS Damien STADE Français MSE1549'11'' (9)3h20'53'' (28)2h22'11'' (22) Créer mon compte
19 6h37'21'' 145 DUCHEMIN Raphaël STADE POITEVIN TRIATHLON MSE161h01'24'' (87)3h21'54'' (32)2h10'13'' (9) Créer mon compte
20 6h39'20'' 85 DELAGARDE Luc LA ROCHELLE TRIATHLON MSE1749'52'' (15)3h24'00'' (34)2h22'21'' (24) Créer mon compte
21 6h39'32'' 132 LAROUDIE Gérard TRI CLUB CHATEAUROUX MVE41h05'16'' (102)3h19'59'' (24)2h09'10'' (7) Créer mon compte
22 6h40'41'' 112 CAILLARD Damien AUCH TRIATHLON MSE1855'48'' (38)3h13'16'' (10)2h29'17'' (36) Créer mon compte
23 6h41'06'' 151 Ludo THOMAS 0 LES PIRANHAS MSE1949'01'' (8)3h18'21'' (18)2h30'38'' (42) Sa course
24 6h42'25'' 119 WIERZBA Jean- François VILLEPINTE TRIATHLON 93 MSE2055'36'' (37)3h26'53'' (43)2h16'14'' (16) Créer mon compte
25 6h42'34'' 120 DUMERC Bernard LOURDES TRI MVE558'14'' (61)3h17'54'' (17)2h22'32'' (25) Créer mon compte
26 6h43'58'' 127 GUENIOT Christophe DIJON TRIATHLON MSE2153'01'' (25)3h21'03'' (29)2h27'01'' (33) Créer mon compte
27 6h44'07'' 26 LAIRAUDAT Alain TRITONS MELDOIS MVE658'22'' (65)3h07'59'' (4)2h30'31'' (41) Créer mon compte
28 6h44'54'' 148 GRANET Stéphane CLERMONT TRIATHLON MSE2257'36'' (58)3h28'36'' (52)2h13'48'' (11) Créer mon compte
29 6h48'20'' 146 NEGRI Christian STADE POITEVIN TRIATHLON MSE2352'58'' (22)3h11'45'' (8)2h38'38'' (60) Créer mon compte
30 6h48'33'' 118 JOUANNETEAU Luc ASC BNP PARIBAS MSE2451'13'' (17)3h21'32'' (30)2h31'39'' (45) Créer mon compte
31 6h49'58'' 113 STEPKA Samuel TRI CLUB NANTAIS MSE2557'06'' (54)3h33'09'' (74)2h14'12'' (13) Créer mon compte
32 6h53'14'' 141 LEVEAU Antoine LEVALLOIS TRIATHLON MSE2658'20'' (64)3h24'50'' (39)2h27'05'' (34) Créer mon compte
33 6h53'30'' 12 GROSPERRIN Cyril T C A CESTAS MSE2756'24'' (41)3h27'44'' (48)2h25'48'' (30) Créer mon compte
34 6h54'05'' 39 REMOND Christophe SAINTES TRIATHLON MSE2853'03'' (27)3h27'29'' (47)2h30'09'' (38) Créer mon compte
35 6h55'24'' 74 CLAUDIC Pascal WAPITI TRI LARMOR MVE71h08'44'' (119)3h33'07'' (73)2h10'11'' (8) Créer mon compte
36 6h56'02'' 149 PENY Patrick TRIATHLON ARCACHON MVE857'00'' (50)3h29'21'' (55)2h24'43'' (28) Créer mon compte
37 6h57'05'' 10 NUZERAY Jérôme U S VENDOME TRIATHLON MSE2952'52'' (20)3h30'25'' (58)2h30'23'' (40) Créer mon compte
38 6h57'10'' 71 ROUART Bruno URKIROLAK TRIATHLON MVE947'00'' (2)3h19'55'' (23)2h45'03'' (73) Créer mon compte
39 6h57'55'' 70 Patrice DURAND 97 S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE3054'35'' (35)3h28'27'' (51)2h30'09'' (39) Sa course
40 6h57'57'' 92 LEFEBVRE Pascal TRI CLUD CHATELLERAULT MSE3158'37'' (69)3h28'38'' (53)2h26'50'' (32) Créer mon compte
41 6h59'18'' 87 POMES Pierre U A TARBES TRIATHLON MVE101h01'22'' (85)3h24'33'' (38)2h29'59'' (37) Créer mon compte
42 6h59'47'' 15 CAVIGNAC Christophe T C A CESTAS MSE3258'26'' (66)3h35'52'' (83)2h20'29'' (21) Créer mon compte
43 7h00'10'' 29 COOLEN J.Yves TRITONS MELDOIS MSE3356'37'' (46)3h18'59'' (21)2h39'52'' (64) Créer mon compte
44 7h00'47'' 131 DITTEL Franck TRI LION BELFORT MSE341h01'25'' (88)3h20'05'' (25)2h32'01'' (46) Créer mon compte
45 7h01'18'' 9 TEFFOT Pätrick U S VENDOME TRIATHLON MSE3553'45'' (33)3h26'04'' (40)2h37'21'' (57) Créer mon compte
46 7h01'38'' 49 MONDOR Thierry PESSAC AVENTURE TRI MVE1153'05'' (29)3h34'08'' (75)2h31'20'' (43) Créer mon compte
47 7h02'32'' 40 LAPORTE Nicolas TRIATHLON HAGETMAU MSE361h03'08'' (96)3h22'54'' (33)2h31'35'' (44) Créer mon compte
48 7h03'48'' 58 RANNOU Fabrice CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MSE371h00'42'' (79)3h36'07'' (86)2h23'08'' (26) Créer mon compte
49 7h05'02'' 102 RODRIGUEZ Sébastien AS MIRAMONT TRI MSE3859'59'' (76)3h27'59'' (49)2h35'00'' (54) Créer mon compte
50 7h05'49'' 100 NALET Patrice AS LIBOURNE TRIATHLON MSE391h01'00'' (81)3h17'03'' (15)2h43'57'' (70) Créer mon compte
51 7h06'32'' 4 MARTINEZ Johan U A TARBES TRIATHLON MSE4047'47'' (4)3h31'15'' (62)2h43'07'' (69) Créer mon compte
52 7h06'51'' 106 RODRIGUEZ Emmanuel AA FRESNE TRI MSE411h01'23'' (86)3h20'40'' (27)2h40'44'' (65) Créer mon compte
53 7h06'58'' 65 MAILLET Phillippe SAM TRIATHLON MSE4259'40'' (75)3h24'02'' (35)2h39'41'' (63) Créer mon compte
54 7h07'22'' 133 LEROI Estelle CLERMONT TRIATHLON FSE57'40'' (60)3h30'58'' (61)2h36'18'' (56) Créer mon compte
55 7h08'29'' 33 LAGREZE David ST ASTIER TRIATHLON MSE4357'04'' (52)3h34'10'' (76)2h33'14'' (51) Créer mon compte
56 7h10'07'' 43 FAVRE Cédric PESSAC AVENTURE TRI MSE4456'35'' (45)3h30'02'' (57)2h39'38'' (62) Créer mon compte
57 7h10'39'' 88 BOUCHONET Raphael U A TARBES TRIATHLON MSE451h08'43'' (118)3h24'26'' (36)2h32'03'' (47) Créer mon compte
58 7h11'30'' 125 PERRET Giles TRI PAYS ST BRIEUC MSE461h06'20'' (105)3h26'56'' (44)2h34'31'' (53) Créer mon compte
59 7h12'01'' 46 Daniel DUFAU 0 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE471h06'10'' (104)3h18'56'' (19)2h41'28'' (66) Sa course
60 7h12'41'' 8 ARNOU Jérôme U S VENDOME TRIATHLON MSE4856'43'' (49)3h37'36'' (90)2h32'55'' (48) Créer mon compte
61 7h14'02'' 55 DUDOUET J.Claude TRI CLUB CHATEAUROUX MVE121h05'37'' (103)3h33'04'' (71)2h28'32'' (35) Créer mon compte
62 7h15'18'' 121 PONCETTA Jean-Christophe TRIATHLON ARCACHON MVE131h01'11'' (82)3h34'42'' (79)2h33'30'' (52) Créer mon compte
63 7h15'43'' 32 FAUVERNIER Thierry ST ASTIER TRIATHLON MVE1456'31'' (43)3h34'50'' (81)2h39'28'' (61) Créer mon compte
64 7h17'32'' 18 BREUGNOT Nicolas TRITONS MELDOIS MSE491h04'44'' (100)3h32'11'' (64)2h36'12'' (55) Créer mon compte
65 7h17'33'' 27 MAINGOT Eric TRITONS MELDOIS MVE1553'00'' (24)3h29'39'' (56)2h50'53'' (88) Créer mon compte
66 7h19'13'' 155 VANNIER Valère TOAC AEROSPATIALE MSE5056'39'' (47)3h32'50'' (70)2h46'24'' (75) Créer mon compte
67 7h19'51'' 14 PALVADEAU Olivier T C A CESTAS MSE5157'38'' (59)3h41'15'' (93)2h37'59'' (59) Créer mon compte
68 7h20'38'' 84 HUON Patrick LA ROCHELLE TRIATHLON MVE161h00'17'' (78)3h30'31'' (59)2h46'03'' (74) Créer mon compte
69 7h21'13'' 115 Christophe FERNANDEZ 79 STADE FRANCAIS MSE5256'27'' (42)3h30'49'' (60)2h48'21'' (79) Sa course
70 7h23'12'' 56 PELAY LARDIES Laurence BAGNERES TRI FSE52'57'' (21)3h36'09'' (87)2h50'46'' (86) Créer mon compte
71 7h23'15'' 63 Francois COANTIEC 82 ASS TRI ARCACHON MSE5358'18'' (63)3h32'46'' (69)2h49'31'' (82) Sa course
72 7h23'30'' 44 BAUS Arnaud PESSAC AVENTURE TRI MSE5458'29'' (67)3h32'20'' (66)2h48'31'' (80) Créer mon compte
73 7h24'04'' 122 RAFFEL Christophe TOULOUSE TRIATHLON MVE171h03'02'' (95)3h34'26'' (77)2h42'30'' (68) Créer mon compte
74 7h24'46'' 90 MARTINIE Laurent LES PIRANHAS MSE551h02'07'' (91)3h32'19'' (65)2h46'26'' (76) Créer mon compte
75 7h25'01'' 117 KAUFMANN Willy CAPBRETON TRI MSE5653'44'' (32)3h34'45'' (80)2h52'47'' (96) Créer mon compte
76 7h25'05'' 107 EVAIN Jean- Marc DRAVEIL TRI MSE571h00'57'' (80)3h24'27'' (37)2h55'17'' (98) Créer mon compte
77 7h25'26'' 47 LAGOUCHE Rémy PESSAC AVENTURE TRI MVE1857'32'' (56)3h59'46'' (127)2h23'30'' (27) Créer mon compte
78 7h25'55'' 126 BOCCARD Franck DIJON TRIATHLON MSE5852'23'' (19)3h27'08'' (45)3h02'37'' (110) Créer mon compte
79 7h25'56'' 45 LEGAL Cyril PESSAC AVENTURE TRI MSE5953'41'' (31)3h36'24'' (88)2h51'18'' (90) Créer mon compte
80 7h27'01'' 138 LAPORTE Aurélien VILLENEUVE s/ LOT TRI MSE6056'18'' (40)3h36'04'' (84)2h51'20'' (91) Créer mon compte
81 7h29'32'' 17 LEMAIRE Sylvain TRITONS MELDOIS MVE191h08'04'' (113)3h26'32'' (42)2h50'23'' (85) Créer mon compte
82 7h33'49'' 76 CHUBERRE Loïc TRI 28 MVE201h08'36'' (117)3h46'49'' (106)2h33'08'' (50) Créer mon compte
83 7h33'59'' 30 CHASSIN Olivier TRITONS MELDOIS MSE611h18'37'' (138)3h32'32'' (67)2h37'29'' (58) Créer mon compte
84 7h35'13'' 108 Arnaud SENECLAUZE 73 DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE621h06'25'' (106)3h32'43'' (68)2h50'50'' (87) Sa course
85 7h36'41'' 98 DUMONT Laurent AS LIBOURNE TRATHLON MVE211h09'34'' (125)3h27'23'' (46)2h56'15'' (100) Créer mon compte
86 7h37'05'' 153 DIEUMEGARD Raphaël SAINTES TRIATHLON MSE631h12'47'' (131)3h46'34'' (105)2h33'03'' (49) Créer mon compte
87 7h39'04'' 60 SEMPE Laurent CAP PERIGUEUX MSE6448'18'' (5)3h33'07'' (72)3h11'24'' (123) Créer mon compte
88 7h39'27'' 124 ALARGARDA Stéphane CAPBRETON TRI MSE6553'46'' (34)3h34'33'' (78)3h06'55'' (117) Créer mon compte
89 7h40'27'' 57 KURTZEMANN Laurent CA BEGLAIS MSE6658'34'' (68)3h31'29'' (63)3h04'59'' (114) Créer mon compte
90 7h41'39'' 86 ARTIGALET Dominique U A TARBES TRIATHLON FVE58'16'' (62)3h41'51'' (95)2h56'35'' (102) Créer mon compte
91 7h41'41'' 147 PAVIN Pascal CARBON BLANC MVE2257'34'' (57)3h36'07'' (85)3h01'18'' (108) Créer mon compte
92 7h42'10'' 82 Bruno TRECOIRE 0 LA ROCHELLE TRIATHLON MSE6748'38'' (6)3h51'48'' (116)2h56'53'' (103) Sa course
93 7h42'57'' 72 MOREAU Patrice JSA ANGOULEME MVE231h12'31'' (130)3h44'52'' (98)2h41'40'' (67) Créer mon compte
94 4 7h44'01'' 52 DUFAU Nathalie PESSAC AVENTURE TRI FSE1h01'20'' (83)3h49'38'' (112)2h49'33'' (83) Créer mon compte
95 7h45'37'' 101 PERROCHON Phillippe DROMAD'EDRE MVE241h02'47'' (94)3h29'21'' (54)3h08'04'' (119) Créer mon compte
96 7h50'13'' 25 BENSEGHIR Karim TRITONS MELDOIS MSE681h02'09'' (92)3h53'40'' (120)2h49'49'' (84) Créer mon compte
97 7h51'58'' 13 LOUSTAU Denis T C A CESTAS MVE251h04'14'' (98)3h48'44'' (110)2h51'57'' (93) Créer mon compte
98 7h52'19'' 48 FURLAN J.Bernard PESSAC AVENTURE TRI MVE2656'41'' (48)3h36'53'' (89)3h14'19'' (127) Créer mon compte
99 5 7h53'10'' 96 GRESSET Karen AS LIBOURNE TRIATHLON FVE49'33'' (12)3h50'51'' (114)3h09'24'' (120) Créer mon compte
100 6 7h53'40'' 16 VAN DALEN Valerie TRITONS MELDOIS FSE459'38'' (74)3h46'18'' (103)3h03'12'' (111) Créer mon compte
101 7h54'19'' 35 FASSORA Guillaume ST ASTIER TRIATHLON MSE6959'10'' (71)3h37'55'' (91)3h13'52'' (126) Créer mon compte
102 7h55'15'' 77 LANDRY Bernard MONTENDRE TRIATHLON MVE271h04'46'' (101)3h47'05'' (107)2h56'16'' (101) Créer mon compte
103 7 7h55'32'' 81 WAGON Isabelle LA ROCHELLE TRIATHLON FVE1h07'53'' (112)3h50'41'' (113)2h52'19'' (94) Créer mon compte
104 7h55'33'' 22 CAILLET Alain TRITONS MELDOIS MSE701h02'37'' (93)3h46'12'' (102)3h01'03'' (107) Créer mon compte
105 7h55'34'' 53 TALEDEC Christian LORIENT TRIATHLON FLK MSE711h15'15'' (133)3h38'13'' (92)2h54'57'' (97) Créer mon compte
106 7h57'25'' 20 Laurent MARCILLOUX 0 TRITONS MELDOIS MSE721h01'26'' (89)3h35'35'' (82)3h15'52'' (130) Sa course
107 7h57'32'' 79 ABADIE Jacques CAPBRETON TRI MSE731h09'08'' (122)3h51'08'' (115)2h51'03'' (89) Créer mon compte
108 7h59'08'' 7 THEVENIN Laurent U S VENDOME TRIATHLON MSE7457'02'' (51)3h53'23'' (119)3h00'37'' (106) Créer mon compte
109 8h01'14'' 140 ARROYO Jean-Luc ST PAUL LES DAX MVE281h03'33'' (97)4h02'40'' (133)2h46'53'' (77) Créer mon compte
110 8h01'16'' 38 FENIOU Bernard ST ASTIER TRIATHLON MVE291h08'29'' (116)3h57'01'' (124)2h51'34'' (92) Créer mon compte
111 8h02'11'' 62 DANE Cyril CA BEGLAIS MSE751h07'36'' (110)3h41'21'' (94)3h09'43'' (121) Créer mon compte
112 8h02'30'' 24 LE PROVOST J.Pierre TRITONS MELDOIS MVE301h07'22'' (109)3h28'24'' (50)3h21'08'' (133) Créer mon compte
113 8h02'50'' 50 Pascal BIZZARI 30 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE311h08'52'' (120)3h52'58'' (118)2h55'21'' (99) Sa course
114 8h04'43'' 66 CAULE Stéphane SAM TRIATHLON MSE7659'17'' (72)3h44'15'' (97)3h17'52'' (131) Créer mon compte
115 8h05'31'' 80 BRAVIN Phillippe SAINTES TRIATHLON MVE321h07'38'' (111)3h46'10'' (101)3h04'38'' (113) Créer mon compte
116 8h07'02'' 59 AURIBAULT Phillippe TRI LITTORAL 59 MVE331h23'01'' (143)3h44'56'' (99)2h52'45'' (95) Créer mon compte
117 8h07'44'' 69 ROY Phillippe SAM TRIATHLON MVE341h06'34'' (107)3h48'24'' (109)3h05'28'' (115) Créer mon compte
118 8h09'01'' 136 FORGUE Stéphane BISCARROSSE TRIATHLON MSE771h01'21'' (84)3h59'57'' (128)3h00'10'' (105) Créer mon compte
119 8h09'04'' 36 FOURNIER Pascal ST ASTIER TRIATHLON MVE351h18'53'' (139)4h01'46'' (130)2h45'01'' (72) Créer mon compte
120 8h10'58'' 93 MONLUN Eric PAU TRIATHLON MVE361h11'58'' (128)3h55'12'' (123)2h57'11'' (104) Créer mon compte
121 8h11'59'' 152 WEINBERG Olivier TRIATHLON Luxembourg MSE781h16'31'' (134)4h03'27'' (135)2h44'42'' (71) Créer mon compte
122 8h13'17'' 75 DAROS Robert ASPTT MARMANDE TRI MVE371h09'28'' (123)3h47'32'' (108)3h11'31'' (124) Créer mon compte
123 8h14'52'' 123 DEBROISE Yann TOULOUSE TRIATHLON MSE791h18'34'' (137)4h00'53'' (129)2h47'40'' (78) Créer mon compte
124 8h15'18'' 95 BESSIERES Georges Phillippe VILLENEUVE s/ LOT TRI MVE381h27'14'' (144)3h49'28'' (111)2h48'46'' (81) Créer mon compte
125 8h18'33'' 68 FABRE J.Marc SAM TRIATHLON MVE3959'02'' (70)3h46'09'' (100)3h27'35'' (135) Créer mon compte
126 8 8h20'40'' 135 LECONTE Dominique URKIROLAK TRIATHLON FVE457'08'' (55)4h06'15'' (138)3h12'57'' (125) Créer mon compte
127 8h22'38'' 31 SANTRAN Stéphane CARBON BLANC MSE8059'25'' (73)4h12'32'' (140)3h05'29'' (116) Créer mon compte
128 8h24'39'' 34 LACAUD Eric ST ASTIER TRIATHLON MVE401h10'06'' (126)3h52'00'' (117)3h14'46'' (128) Créer mon compte
129 8h27'27'' 78 SUZANNE J. Phillippe TRI CLUB MONTOIS MVE411h04'25'' (99)3h42'09'' (96)3h36'00'' (140) Créer mon compte
130 8h28'06'' 42 BELAIR François KRONOS TRIATHLON MVE421h19'46'' (140)4h01'48'' (131)3h01'27'' (109) Créer mon compte
131 8h29'47'' 105 MARIE Yahn AS MIRAMONT TRI MVE431h17'31'' (135)4h03'16'' (134)3h04'33'' (112) Créer mon compte
132 8h32'52'' 91 GRANGER Didier S O HOUILLES TRIATHLON MVE441h12'25'' (129)4h04'36'' (136)3h07'51'' (118) Créer mon compte
133 8h33'50'' 134 ROQUES Guy PAU TRIATHLON MVE451h11'25'' (127)4h02'03'' (132)3h10'40'' (122) Créer mon compte
134 8h37'02'' 99 ZUMELZU Mathieu AS LIBOURNE TRIATHLON MSE811h21'12'' (141)3h46'28'' (104)3h23'00'' (134) Créer mon compte
135 8h37'41'' 150 MOUREY Stéphane BILLERE ATHLE TRIATHLON MSE821h09'02'' (121)3h54'26'' (121)3h20'01'' (132) Créer mon compte
136 8h43'16'' 114 EONIN Nicolas TOAC AEROSPATIALE MSE831h01'27'' (90)3h55'12'' (122)3h34'59'' (138) Créer mon compte
137 8h45'55'' 97 ASTUGUE Jean-Pierre AS LIBOURNE TRIATHLON MVE461h00'02'' (77)4h04'59'' (137)3h35'04'' (139) Créer mon compte
138 8h49'21'' 73 SIMEONI Joel ST CYR TRIATHLON MVE471h08'20'' (115)3h57'46'' (125)3h36'14'' (141) Créer mon compte
139 8h50'59'' 51 LOPEZ Cédric PESSAC AVENTURE TRI MSE841h09'31'' (124)4h07'17'' (139)3h28'45'' (136) Créer mon compte
140 9h02'47'' 28 VANDON Pascal TRITONS MELDOIS MVE481h08'18'' (114)4h12'48'' (141)3h33'51'' (137) Créer mon compte
141 9h03'42'' 61 RICAU Christian CAPBRETON TRI MVE491h30'09'' (145)4h14'22'' (142)3h14'50'' (129) Créer mon compte
142 9h15'14'' 19 Patrice LELEU 20 LES TRITONS MELDOIS MVE501h06'42'' (108)4h17'01'' (143)3h46'02'' (142) Sa course
143 9h15'15'' 21 BROUTIN Pascal TRITONS MELDOIS MSE851h13'18'' (132)3h59'13'' (126)3h57'24'' (144) Créer mon compte
144 9h44'32'' 137 DETCHERRY Christian GOLFECH TRIATHLON 82 MVE511h21'29'' (142)4h24'53'' (144)3h54'13'' (143) Créer mon compte
145 9 9h53'59'' 64 BOIVIN Floriane BESANCON TRI FSE51h17'42'' (136)4h25'34'' (145)4h04'38'' (145) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord