Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan 70.3 Monaco 2009

dimanche 6 septembre 2009

1129 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h15'16'' 8 ZEEBROEK Axel TRIGT MPRO (1)25'30'' (1)2h29'24'' (2)1h14'46'' (3) Créer mon compte
2 4h19'37'' 2 WEISS Michael MPRO (2)30'56'' (96)2h25'47'' (1)1h17'09'' (10) Créer mon compte
3 4h20'10'' 15 BUTTERFIELD Tyler TOKIO RE MPRO (3)27'48'' (22)2h33'21'' (13)1h12'40'' (1) Créer mon compte
4 4h20'17'' 7 DEGASPERI Alessandro LIGER TEAM MPRO (4)26'42'' (16)2h31'41'' (4)1h16'03'' (5) Créer mon compte
5 4h20'26'' 6 BANTI Hervé AS MONACO TRIATHLON MPRO (5)26'41'' (15)2h31'55'' (5)1h16'16'' (9) Créer mon compte
6 4h21'21'' 25 DJURBACK Jonas MPRO (6)26'33'' (9)2h32'02'' (7)1h17'14'' (11) Créer mon compte
7 4h24'21'' 11 ROMAIN CADIERE OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON MPRO (7)26'24'' (3)2h32'11'' (8)1h19'40'' (18) Sa course
8 4h25'10'' 1338 FERNANDEZ Nicolas TRIATHL AIX M25 (1)28'08'' (23)2h33'09'' (11)1h17'59'' (13) Créer mon compte
9 4h25'48'' 24 CLERBOUT Bruno IRON TEAM MECHELEN ITM MPRO (8)27'17'' (19)2h36'48'' (22)1h15'44'' (4) Créer mon compte
10 4h25'50'' 4 CIGANA Massimo MPRO (9)29'03'' (37)2h36'44'' (21)1h14'03'' (2) Créer mon compte
11 4h27'57'' 22 CADIERE Renaud OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON MPRO (10)26'31'' (8)2h35'42'' (14)1h19'54'' (21) Créer mon compte
12 4h28'00'' 32 Jérémy JURKIEWICZ 311 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MPRO (11)26'25'' (4)2h31'57'' (6)1h23'37'' (46) Sa course
13 4h28'52'' 95 TRYOEN Jonathan VERSAILLES TRIATHLON M18 (1)26'28'' (6)2h32'58'' (10)1h23'42'' (48) Créer mon compte
14 4h29'13'' 3 MARCEAU Olivier MPRO (12)26'33'' (10)2h32'37'' (9)1h24'35'' (56) Créer mon compte
15 4h30'24'' 10 DOMNIK Norbert MPRO (13)28'13'' (28)2h35'56'' (16)1h20'10'' (24) Créer mon compte
16 4h30'31'' 23 NIEDERREITER Daniel MPRO (14)28'11'' (26)2h37'43'' (24)1h19'10'' (16) Créer mon compte
17 4h32'04'' 661 BECKER Sébastien TRI ST AMAND DUN 18 M35 (1)00'00''2h36'01'' (17)1h21'12'' (30) Créer mon compte
18 4h33'04'' 13 NILSSON Hans Daugaard KTK86 / TEAM ENDURANCESPORT MPRO (15)29'35'' (42)2h41'12'' (33)1h16'06'' (7) Créer mon compte
19 4h33'13'' 31 WALLIMANN Patrick PRMINO RACING TEAM MPRO (16)30'26'' (79)2h36'22'' (20)1h19'49'' (19) Créer mon compte
20 4h33'29'' 99 NEUMANN Frank ASC KRONACH LICHTENFELS M18 (2)30'04'' (57)2h33'18'' (12)1h23'21'' (45) Créer mon compte
21 4h34'32'' 223 CLAVERY Erik TRIATHLON CLUB NANTAIS M25 (2)34'46'' (257)2h37'21'' (23)1h16'05'' (6) Créer mon compte
22 4h35'51'' 456 Laurent LAMBERT 243 BEAUVAIS TRIATHLON M35 (2)26'38'' (13)2h38'27'' (26)1h24'46'' (58) Sa course
23 4h36'28'' 12 CEBIN Bojan TK INLES RIKO RIBNICA MPRO (17)28'17'' (31)2h43'47'' (55)1h18'19'' (14) Créer mon compte
24 4h37'17'' 478 Thomas LETH OLSEN 121 ANTIBES TRIATHLON M35 (3)28'18'' (33)2h39'47'' (28)1h22'16'' (38) Sa course
25 4h38'47'' 19 SIMONCINI Leonardo JHONNY TRIATHLON FORHANS MPRO (18)28'18'' (32)2h43'39'' (53)1h20'27'' (26) Créer mon compte
26 4h39'22'' 237 FAIVRE PIERRET Pascal BESANCON TRIATHLON M30 (1)28'08'' (24)2h44'25'' (57)1h20'23'' (25) Créer mon compte
27 4h39'37'' 677 KROMAR Damijan TRIATLON KLUB INLES RIKO RIBNICA M35 (4)31'17'' (116)2h40'42'' (31)1h20'52'' (28) Créer mon compte
28 4h39'46'' 315 JACQUOT Cedric M30 (2)40'23'' (621)2h30'32'' (3)1h19'51'' (20) Créer mon compte
29 4h41'01'' 986 FROSSARD Pierre Alain SPORT EVOLUTION M40 (1)29'47'' (48)2h44'40'' (60)1h19'23'' (17) Créer mon compte
30 4h41'26'' 90 LYATSKIY Andrey DINAMO M18 (3)27'18'' (20)2h47'51'' (90)1h20'01'' (22) Créer mon compte
31 4h41'51'' 329 CESBRON Xavier M30 (3)34'52'' (264)2h36'21'' (19)1h23'41'' (47) Créer mon compte
32 4h41'56'' 875 GUADAGNI Massimo M40 (2)29'42'' (45)2h48'10'' (94)1h16'06'' (8) Créer mon compte
33 4h42'40'' 230 MLINAR Markus TUS-SCHÖDER M25 (3)30'58'' (100)2h41'24'' (34)1h24'14'' (53) Créer mon compte
34 4h42'42'' 264 VIVILLE Quentin PAU TRIATHLON M30 (4)31'12'' (109)2h46'26'' (72)1h17'53'' (12) Créer mon compte
35 4h42'46'' 458 GUSSINYER COMA Enric CLUB NATACIÓ OLOT M35 (5)26'29'' (7)2h44'33'' (58)1h24'49'' (60) Créer mon compte
36 4h43'28'' 291 TIMMERS Albert M30 (5)30'57'' (99)2h44'36'' (59)1h21'53'' (35) Créer mon compte
37 4h43'34'' 141 URS Müller TRI MÜPA M25 (4)30'26'' (78)2h42'14'' (42)1h24'33'' (55) Créer mon compte
38 4h43'55'' 415 DE PAOLIS Luca M30 (6)33'55'' (204)2h41'01'' (32)1h21'13'' (31) Créer mon compte
39 4h43'58'' 120 DELSAUT Trevor LAGARDÈRE PARIS RACING M25 (5)32'14'' (126)2h41'58'' (39)1h22'29'' (40) Créer mon compte
40 4h44'00'' 662 PHILIPPE Jerome M35 (6)34'00'' (209)2h43'20'' (50)1h18'33'' (15) Créer mon compte
41 4h44'41'' 425 BRÄNDLI Reto TEMPO-SPORT OLIVIERBERNHARD M35 (7)34'30'' (234)2h40'15'' (30)1h22'43'' (42) Créer mon compte
42 4h45'47'' 152 MANGEON Mathieu KRONOS TRIATHLON CHALONS EN CHAMPAGNE M25 (6)32'59'' (161)2h38'39'' (27)1h25'52'' (68) Créer mon compte
43 4h46'15'' 285 ECHALARD Ludovic LAGARDERE PARIS RACING M30 (7)30'21'' (72)2h38'12'' (25)1h31'39'' (147) Créer mon compte
44 4h46'21'' 171 GESER Florian TRITEAM LUSTENAU M25 (7)32'53'' (155)2h42'16'' (44)1h24'46'' (57) Créer mon compte
45 4h46'38'' 1023 RIDEZ Eric OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M40 (3)31'09'' (107)2h45'54'' (66)1h22'33'' (41) Créer mon compte
46 4h46'58'' 77 DREITZ Andreas ASC KRONACH LICHTENFELS M18 (4)29'54'' (50)2h35'50'' (15)1h32'25'' (157) Créer mon compte
47 "1 4h47'20'' 40 ROBIN Christel OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON FPRO (1)30'14'' (65)2h48'27'' (98)1h22'13'' (37) Créer mon compte
48 4h48'01'' 1013 HAREL Jean Louis V C A FALCK TRIATHLON M40 (4)30'32'' (85)2h40'15'' (29)1h29'24'' (111) Créer mon compte
49 4h48'12'' 85 EBENBICHLER Benedikt TRI TEAM WOERGL M18 (5)32'03'' (124)2h41'58'' (40)1h26'47'' (76) Créer mon compte
50 4h48'41'' 732 SCHUBNELL Frank M35 (8)29'42'' (44)2h48'54'' (106)1h23'16'' (44) Créer mon compte
51 4h48'47'' 428 DE DONCKER Wim M35 (9)30'28'' (81)2h41'48'' (37)1h28'59'' (104) Créer mon compte
52 4h49'03'' 339 LINDBERG Pontus STOCKHOLM CITY TRIATHLON M30 (8)30'24'' (76)2h50'31'' (124)1h21'40'' (32) Créer mon compte
53 4h49'22'' 270 IMHOFF Sven KREMERS IRON TEAM M30 (9)32'59'' (162)2h48'52'' (104)1h20'06'' (23) Créer mon compte
54 4h50'00'' 178 MICHEL Loic TEAM MERMILLOD TRIATHLON M25 (8)34'10'' (220)2h45'38'' (64)1h21'48'' (34) Créer mon compte
55 4h50'56'' 118 MAY Tobias SV WÜRZBURG 05 M25 (9)32'44'' (149)2h42'52'' (46)1h27'48'' (86) Créer mon compte
56 4h51'21'' 666 Christophe HALLEUMIEUX 171 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER M35 (10)39'40'' (554)2h42'59'' (47)1h20'46'' (27) Sa course
57 4h51'46'' 143 REINER Philipp SCHEDINA EDV SYSTEME TRIA-CLUB DEUTSCHLANDSBERG M25 (10)29'30'' (41)2h42'15'' (43)1h33'11'' (168) Créer mon compte
58 4h51'49'' 783 SANTINI Christophe TRIATHLON REPTILE CALVAIS M35 (11)33'50'' (199)2h45'46'' (65)1h24'14'' (54) Créer mon compte
59 4h51'50'' 229 WEBER Patrik M25 (11)26'40'' (14)2h44'48'' (61)1h33'50'' (186) Créer mon compte
60 4h51'53'' 190 HOLMES Llewellyn M25 (12)31'43'' (122)2h46'25'' (71)1h27'06'' (79) Créer mon compte
61 "2 4h51'59'' 42 LORBLANCHET Marion MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON FPRO (2)28'11'' (27)2h52'00'' (139)1h24'47'' (59) Créer mon compte
62 "3 4h52'27'' 52 Jeanne COLLONGE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FPRO (3)29'04'' (38)2h52'39'' (145)1h24'00'' (51) Sa course
63 4h52'47'' 1121 ZARRO Dario M45 (1)27'42'' (21)2h47'07'' (82)1h29'39'' (115) Créer mon compte
64 4h52'50'' 368 BUANEC Olivier STADE LAURENTIN TRIATHLON M30 (10)34'20'' (225)2h43'36'' (51)1h27'49'' (87) Créer mon compte
65 4h52'54'' 1335 BLASCH Jochen TS HERZOGENAURACH M30 (11)32'36'' (141)2h42'05'' (41)1h30'38'' (128) Créer mon compte
66 4h52'55'' 784 CASON Marco HARBOUR CLUB MILANO M35 (12)33'51'' (201)2h46'35'' (75)1h24'03'' (52) Créer mon compte
67 4h53'19'' 144 DIPPONG Matthias DJK SINGEN M25 (13)33'01'' (163)2h46'23'' (70)1h26'25'' (72) Créer mon compte
68 4h53'30'' 999 BOUVIER Arnaud M40 (5)33'12'' (171)2h41'49'' (38)1h31'36'' (145) Créer mon compte
69 4h53'44'' 1007 LÜNING Holger M40 (6)26'27'' (5)2h48'05'' (91)1h31'20'' (139) Créer mon compte
70 4h54'03'' 832 AULD Andrew M40 (7)30'17'' (68)2h50'42'' (129)1h26'03'' (70) Créer mon compte
71 4h54'11'' 1062 VAN AELST Rudi HETRIC M45 (2)33'04'' (167)2h49'39'' (113)1h23'44'' (49) Créer mon compte
72 4h54'16'' 984 KAMM Marcel TEMPO-SPORT OLIVIERBERNHARD M40 (8)31'11'' (108)2h42'20'' (45)1h32'09'' (154) Créer mon compte
73 4h54'45'' 94 EISMANN Tom BRONNY.DE-TEAM PSV BONN M18 (6)29'54'' (51)2h53'04'' (147)1h24'52'' (61) Créer mon compte
74 4h55'01'' 755 KOLLY Christophe M35 (13)30'40'' (87)2h41'46'' (36)1h35'52'' (223) Créer mon compte
75 "4 4h55'27'' 41 SCHUETZ Sarah TG HUETTEN FPRO (4)29'44'' (46)2h57'12'' (212)1h22'26'' (39) Créer mon compte
76 4h55'42'' 1103 MELMER Dietmar WWW.LUP.AT M45 (3)36'52'' (372)2h43'37'' (52)1h25'38'' (65) Créer mon compte
77 4h55'52'' 686 BARTHE Nicolas ALBI TRIATHLON M35 (14)30'54'' (94)2h46'37'' (77)1h30'46'' (133) Créer mon compte
78 4h56'08'' 292 GALLA Stephane CNN TRI NYON M30 (12)29'10'' (39)2h43'06'' (48)1h37'09'' (251) Créer mon compte
79 4h56'10'' 371 VIDAL Gaëtan TRIATHL'AIX M30 (13)34'21'' (226)2h46'05'' (68)1h28'15'' (93) Créer mon compte
80 4h56'34'' 652 MUELLER Robinson M35 (15)32'27'' (131)2h50'20'' (122)1h26'35'' (74) Créer mon compte
81 4h56'37'' 168 CARRIER Julien TRISPIRIDON OYONNAX M25 (14)32'41'' (145)2h47'33'' (87)1h29'09'' (107) Créer mon compte
82 4h56'40'' 490 VESTER Peter ALZ SIGMARINGEN M35 (16)29'02'' (36)2h45'04'' (62)1h35'49'' (222) Créer mon compte
83 4h56'47'' 396 JAEN GONZALEZ Emili CLUB NATACIO MANRESA M30 (14)32'30'' (135)2h47'22'' (85)1h28'02'' (91) Créer mon compte
84 4h56'50'' 431 GIOVENALI Giacomo VIS CORTONA TRIATHLON M35 (17)36'03'' (322)2h43'45'' (54)1h30'27'' (124) Créer mon compte
85 4h57'18'' 274 OLCINA Guillermo CLUB TRIATHLON PLASENCIA M30 (15)33'59'' (208)2h48'17'' (96)1h27'32'' (83) Créer mon compte
86 4h57'39'' 284 LUCACCIONI Emanuele TRIATHLON TRASIMENO M30 (16)30'21'' (71)2h46'35'' (74)1h33'27'' (176) Créer mon compte
87 4h57'52'' 1122 DOBMEIER Gerhard TSV OSTHEIM M45 (4)32'32'' (136)2h46'07'' (69)1h30'43'' (132) Créer mon compte
88 4h57'58'' 249 LEMESEV Pavel MANOMY M30 (17)26'23'' (2)2h53'59'' (157)1h29'38'' (114) Créer mon compte
89 4h58'04'' 953 WINKLMAYR Hannes PSV TRI LINZ M40 (9)35'43'' (307)2h47'03'' (81)1h27'57'' (89) Créer mon compte
90 "5 4h58'09'' 50 JACKSON Heather FPRO (5)34'44'' (254)2h48'59'' (107)1h27'32'' (84) Créer mon compte
91 4h58'13'' 166 MUND Philipp TRIATHLON TEAM RHEIN-MAIN M25 (15)34'40'' (250)2h48'07'' (93)1h28'16'' (94) Créer mon compte
92 4h58'13'' 296 BIANCHI Guido A-CLUB SWIMMING TEAM M30 (18)40'07'' (595)2h36'18'' (18)1h32'52'' (165) Créer mon compte
93 4h58'18'' 183 DUPUY David M25 (16)30'50'' (90)2h47'32'' (86)1h32'50'' (164) Créer mon compte
94 4h58'53'' 119 FREDERIKSEN Nicolai M25 (17)40'05'' (588)2h43'07'' (49)1h29'07'' (105) Créer mon compte
95 4h59'02'' 465 LOEB Patrick KREMERS IRON TEAM M35 (18)32'55'' (157)2h48'48'' (102)1h29'45'' (116) Créer mon compte
96 4h59'14'' 898 CARRE Philippe METZTRIATHLON M40 (10)32'35'' (140)2h48'05'' (92)1h31'22'' (140) Créer mon compte
97 4h59'23'' 992 CARRILLO MARTINEZ Jesus M40 (11)32'45'' (151)2h49'53'' (116)1h27'19'' (81) Créer mon compte
98 4h59'27'' 148 TRUELSEN Morten KVIK TRI TEAM M25 (18)41'26'' (693)2h45'28'' (63)1h24'53'' (62) Créer mon compte
99 4h59'30'' 1151 HIENKENS Ralph DE DOLFIJN M45 (5)30'29'' (82)2h49'04'' (108)1h32'43'' (161) Créer mon compte
100 4h59'42'' 720 HOFFMANN Thomas TEAM AVB/VELO REICHMUTH M35 (19)30'01'' (55)2h46'29'' (73)1h34'42'' (199) Créer mon compte
101 4h59'50'' 211 ZÖCHBAUER Bernhard M25 (19)33'08'' (169)2h47'43'' (89)1h31'34'' (144) Créer mon compte
102 4h59'51'' 467 REMO Lentino AS MONACO TRIATHLON M35 (20)37'17'' (394)2h46'04'' (67)1h29'17'' (108) Créer mon compte
103 5h00'02'' 137 BUCKINGHAM Kyle PROVO2 M25 (20)28'53'' (34)2h55'52'' (191)1h28'37'' (99) Créer mon compte
104 5h00'04'' 310 BAUDAT Marc TRI CLUB GENÈVE/CYCLE PERFORMANCE M30 (19)31'15'' (112)2h55'38'' (188)1h26'25'' (73) Créer mon compte
105 5h00'36'' 1350 BALDELLI Giuseppe M40 (12)30'46'' (88)2h44'25'' (56)1h35'37'' (216) Créer mon compte
106 5h00'53'' 774 ROUSSEAU Arnaud LILLE TRIATHLON M35 (21)31'08'' (106)2h47'09'' (83)1h35'33'' (214) Créer mon compte
107 5h01'01'' 413 BATTISTA Nazario GS PASTA GRANAROLO M30 (20)34'01'' (210)2h49'34'' (110)1h28'11'' (92) Créer mon compte
108 5h01'10'' 826 GLASER Bruno TK KRSKO M35 (22)33'20'' (176)2h54'02'' (160)1h25'10'' (63) Créer mon compte
109 5h01'35'' 965 PERROT Stéphane TEAM MERMILLOD TRIATHLON M40 (13)33'20'' (177)2h49'38'' (111)1h30'42'' (131) Créer mon compte
110 5h01'41'' 391 SIEGLING Jörg TRI TEAM FFB M30 (21)34'09'' (219)2h46'59'' (79)1h33'29'' (177) Créer mon compte
111 5h01'48'' 673 MOE Philip M35 (23)30'14'' (66)2h48'49'' (103)1h35'20'' (204) Créer mon compte
112 5h01'56'' 672 GENOUD Olivier TTFF M35 (24)29'45'' (47)2h50'31'' (125)1h33'48'' (185) Créer mon compte
113 5h02'01'' 366 WHITFIELD Angus M30 (22)34'17'' (223)2h54'14'' (163)1h26'17'' (71) Créer mon compte
114 "6 5h02'16'' 46 DIEM Tanya TRITEAMPULLY FPRO (6)30'08'' (62)2h53'05'' (148)1h31'51'' (148) Créer mon compte
115 5h02'26'' 275 JENKINS Peter M30 (23)28'15'' (30)2h53'42'' (155)1h33'34'' (180) Créer mon compte
116 5h02'26'' 859 BERNASCHI Edoardo TORRINO TRIATHLON ROMA M40 (14)30'53'' (93)2h54'32'' (167)1h28'54'' (103) Créer mon compte
117 5h02'27'' 1191 OTTO Gregor EROX RACING TEAM M45 (6)34'04'' (214)2h47'00'' (80)1h33'51'' (187) Créer mon compte
118 5h02'28'' 786 HORTON Nick BRAT M35 (25)34'47'' (258)2h49'15'' (109)1h31'33'' (143) Créer mon compte
119 5h02'49'' 140 GALEOTE Hugo M25 (21)32'38'' (142)2h54'36'' (169)1h27'14'' (80) Créer mon compte
120 5h03'04'' 1334 ALAURENT Jérôme TC CHATEAUROUX 36 M35 (26)34'38'' (246)2h48'11'' (95)1h29'07'' (106) Créer mon compte
121 5h03'06'' 350 ANGUERA Ricard BOLET BIKE CLUB M30 (24)33'37'' (186)2h49'48'' (114)1h32'26'' (158) Créer mon compte
122 5h03'50'' 658 GLOSSY David TEAMMK M35 (27)30'12'' (64)2h52'28'' (143)1h34'29'' (192) Créer mon compte
123 5h03'59'' 768 BARBATI Nicolas OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M35 (28)33'34'' (185)2h56'07'' (195)1h26'02'' (69) Créer mon compte
124 5h04'07'' 1093 ARNAUDO Alessandro CUNEO TRIATHLON M45 (7)36'40'' (362)2h51'59'' (138)1h25'42'' (66) Créer mon compte
125 5h04'13'' 739 CROIBIER-MUSCAT Olivier TRIATHLON CLUB AUXONNAIS M35 (29)30'59'' (101)2h55'02'' (178)1h30'20'' (123) Créer mon compte
126 5h04'30'' 879 PAILLOT Thierry M40 (15)38'52'' (497)2h48'53'' (105)1h27'49'' (88) Créer mon compte
127 5h04'38'' 1225 ANGELASTRI Sandro M50 (1)35'55'' (314)2h46'44'' (78)1h34'05'' (190) Créer mon compte
128 5h04'58'' 1066 HELLBOURG Bertrand VCUS TRI M45 (8)35'54'' (313)2h46'37'' (76)1h33'36'' (181) Créer mon compte
129 5h05'00'' 276 JOVANOVIC Claus IRONTEAM EFERDING CELL ACTIVE M30 (25)38'51'' (493)2h51'57'' (137)1h26'40'' (75) Créer mon compte
130 5h05'00'' 480 ROUGAIGNON Grégory AS MONACO TRIATHLON M35 (30)31'22'' (119)2h52'16'' (142)1h34'00'' (188) Créer mon compte
131 5h05'10'' 1349 ARNOUX Alexandre M35 (31)35'45'' (308)2h53'11'' (149)1h28'00'' (90) Créer mon compte
132 5h05'18'' 134 SALMOND Patrick M25 (22)33'50'' (198)2h50'09'' (120)1h33'18'' (173) Créer mon compte
133 5h05'21'' 103 VERDUYSTERT Gregory SPORT PROMOTION AND ORGANISATION M18 (7)32'56'' (158)2h48'20'' (97)1h35'35'' (215) Créer mon compte
134 5h05'32'' 309 DUFOURNAUD Vincent AUTUN TRIATHLON M30 (26)38'51'' (494)2h57'07'' (211)1h21'42'' (33) Créer mon compte
135 5h05'49'' 1034 MERCER Neil M40 (16)37'00'' (378)2h50'37'' (126)1h29'57'' (118) Créer mon compte
136 5h06'26'' 214 PROVERBIO Vincent OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M25 (23)38'06'' (439)2h53'59'' (156)1h27'05'' (78) Créer mon compte
137 5h06'43'' 422 LANDTWING Thomas TRISTAR SCHAFFHAUSEN / DJK-SINGEN M30 (27)30'48'' (89)2h52'14'' (140)1h35'22'' (206) Créer mon compte
138 "7 5h06'52'' 511 ESEFELD Katrin F25 (1)32'41'' (146)2h54'59'' (176)1h31'31'' (142) Créer mon compte
139 5h07'01'' 213 CULKIN Neil M25 (24)37'10'' (386)3h01'12'' (279)1h21'00'' (29) Créer mon compte
140 5h07'11'' 703 ERRITZOE Adam M35 (32)41'32'' (699)2h51'03'' (131)1h25'44'' (67) Créer mon compte
141 5h08'05'' 883 PAVLOV Sergey SPBTRIATHLON M40 (17)30'06'' (60)2h58'53'' (238)1h31'24'' (141) Créer mon compte
142 "8 5h08'10'' 51 BASSO Anne FPRO (7)29'59'' (54)2h55'18'' (183)1h35'58'' (226) Créer mon compte
143 5h08'23'' 683 BARBEREAU Benoit BNP PARIBAS WEALTH MANAGEMENT MONACO M35 (33)38'57'' (505)2h53'35'' (151)1h25'31'' (64) Créer mon compte
144 "9 5h08'28'' 506 KUHN Nina TRIATHLON TEAM RHEIN-MAIN F25 (2)34'59'' (272)2h56'17'' (197)1h30'14'' (121) Créer mon compte
145 5h08'35'' 420 PLANCHER Jérome AVIGNON LE PONTET TRIATHLON M30 (28)31'17'' (115)2h50'06'' (118)1h38'29'' (282) Créer mon compte
146 "10 5h08'38'' 48 SKYLV Súsanna FPRO (8)29'58'' (53)2h59'29'' (252)1h31'58'' (151) Créer mon compte
147 5h08'59'' 412 PALAIA Giuseppe M30 (29)33'29'' (184)2h48'44'' (100)1h38'54'' (293) Créer mon compte
148 5h09'02'' 82 GAUGL Sebastian M18 (8)37'25'' (404)2h51'38'' (134)1h31'06'' (136) Créer mon compte
149 5h09'03'' 20 SIMON Oliver PEMBROKESHIRE TRIATHLON CLUB MPRO (19)26'35'' (11)2h57'31'' (217)1h38'14'' (278) Créer mon compte
150 5h09'22'' 1011 LAUFFER Pascal AGTC M40 (18)38'47'' (486)2h57'45'' (221)1h23'04'' (43) Créer mon compte
151 "11 5h09'26'' 49 TOEPFER Nicole OFFENBACHERLC FPRO (9)32'16'' (127)2h48'47'' (101)1h41'00'' (333) Créer mon compte
152 5h09'46'' 436 GREGORETTI Stefano M35 (34)33'23'' (178)2h51'09'' (132)1h37'55'' (273) Créer mon compte
153 "12 5h09'52'' 47 DOLLINGER Eva WAVE TRI TEAM WÖRGL FPRO (10)29'41'' (43)3h03'00'' (314)1h30'20'' (122) Créer mon compte
154 5h09'59'' 27 RAKOS Jorge Luis MPRO (20)28'13'' (29)2h59'57'' (260)1h34'40'' (196) Créer mon compte
155 5h10'04'' 676 GUILLON Lionel FONTANIL TRIATHLON M35 (35)30'06'' (59)2h54'31'' (166)1h37'16'' (256) Créer mon compte
156 5h10'07'' 1260 DE LETH Klaas DOLFIJN AMSTERDAM M50 (2)30'26'' (77)2h55'01'' (177)1h35'46'' (220) Créer mon compte
157 "13 5h10'09'' 535 D'HAESE Veerle 12BO4 F30 (1)39'29'' (543)2h58'14'' (228)1h23'55'' (50) Créer mon compte
158 5h10'12'' 427 BOEYKENS Nikolaas ATT M35 (36)34'45'' (256)2h53'40'' (154)1h33'15'' (171) Créer mon compte
159 5h10'27'' 915 CHAUVET Yannick M40 (19)30'55'' (95)2h59'13'' (248)1h29'21'' (110) Créer mon compte
160 5h10'31'' 372 BADIE Christophe UAGM ATHLETISME M30 (30)34'32'' (237)2h54'13'' (162)1h31'57'' (150) Créer mon compte
161 5h10'31'' 1021 BAXTER Graham M40 (20)34'04'' (213)2h41'44'' (35)1h45'39'' (437) Créer mon compte
162 5h11'05'' 855 JEUKENDRUP Asker BRAT M40 (21)41'02'' (670)2h50'16'' (121)1h30'27'' (125) Créer mon compte
163 5h11'22'' 675 COLE Darren ROYAL AIR FORCE M35 (37)39'07'' (517)2h54'02'' (159)1h28'44'' (101) Créer mon compte
164 5h11'27'' 132 SOLDATI Giuliano M25 (25)38'52'' (496)2h49'57'' (117)1h35'05'' (201) Créer mon compte
165 5h11'50'' 445 ADELL REVERTER Antonio Jose CLUB ESPORTIU VINAROS M35 (38)33'27'' (182)2h55'35'' (186)1h33'23'' (175) Créer mon compte
166 5h12'00'' 800 ARRIGONI Sébastien TRIATH SPIRIDON CLUB OYONNAX M35 (39)35'30'' (300)2h54'33'' (168)1h33'04'' (167) Créer mon compte
167 5h12'08'' 1195 LEGENDRE Christophe O'SE 3 SPORTS STE MAXIME M50 (3)35'29'' (299)2h50'07'' (119)1h38'08'' (276) Créer mon compte
168 5h12'16'' 702 CATY Cédric BNP PARIBAS WEALTH MANAGEMENT MONACO M35 (40)35'40'' (306)2h56'55'' (204)1h29'27'' (112) Créer mon compte
169 5h12'44'' 325 BOUCHONNET Raphael UA TARBES TRIATHLON M30 (31)42'59'' (802)2h50'42'' (128)1h29'53'' (117) Créer mon compte
170 5h12'45'' 876 DENNIS John TEAM FUSION M40 (22)33'15'' (172)2h54'39'' (170)1h35'29'' (211) Créer mon compte
171 5h12'50'' 838 MAGDZIARZ Oliver LDT BOCHUM M40 (23)32'43'' (148)2h56'42'' (203)1h35'22'' (207) Créer mon compte
172 5h12'54'' 886 VOSS Marcus M40 (24)44'51'' (906)2h47'10'' (84)1h30'36'' (127) Créer mon compte
173 5h13'07'' 205 BOKKERS Joost AV NIJKERK M25 (26)32'51'' (153)2h47'40'' (88)1h44'21'' (413) Créer mon compte
174 5h13'08'' 682 DE CLERCQ Jean-fabien M35 (41)35'46'' (309)2h56'31'' (201)1h33'11'' (169) Créer mon compte
175 5h13'09'' 113 RICHARD Antoine CHAMBÉRY TRIATHLON M18 (9)33'06'' (168)2h54'57'' (175)1h37'53'' (272) Créer mon compte
176 5h13'11'' 1337 VASLET Emmanuel TRIATHLON CLUB NANTAIS M30 (32)38'23'' (455)2h54'56'' (174)1h31'17'' (137) Créer mon compte
177 5h13'45'' 153 FRANSITORRA VIÑAS Javier M25 (27)37'59'' (430)2h50'27'' (123)1h34'32'' (194) Créer mon compte
178 5h13'49'' 426 KREMERS Sascha KREMERS IRON TEAM M35 (42)37'18'' (396)2h55'39'' (189)1h32'16'' (155) Créer mon compte
179 5h13'56'' 486 MÜHL Peter TRI WAVE TS WÖRGL M35 (43)35'09'' (284)2h48'33'' (99)1h42'09'' (357) Créer mon compte
180 5h14'06'' 1144 BARCET Stephane M45 (9)38'27'' (459)2h53'37'' (152)1h33'16'' (172) Créer mon compte
181 5h14'24'' 758 VAN LEEUWEN Tony M35 (44)39'34'' (548)2h57'13'' (213)1h28'37'' (100) Créer mon compte
182 5h14'25'' 776 MONTANDON Franck AS MONACO TRIATHLON M35 (45)32'17'' (129)3h02'29'' (306)1h29'33'' (113) Créer mon compte
183 5h14'26'' 1285 VIGNEU Patrick M55 (1)35'07'' (281)3h01'59'' (294)1h28'18'' (95) Créer mon compte
184 5h14'48'' 267 HOTTER Ronald 3 TEAM SAALFELDEN M30 (33)30'29'' (83)2h57'44'' (220)1h38'14'' (279) Créer mon compte
185 5h15'08'' 100 HENO Thomas M18 (10)37'55'' (427)2h49'52'' (115)1h39'06'' (295) Créer mon compte
186 5h15'19'' 430 BARBEREAU Thomas BNP PARIBAS WEALTH MANAGEMENT MONACO M35 (46)40'15'' (611)2h55'15'' (182)1h30'38'' (129) Créer mon compte
187 "14 5h15'23'' 505 VATLACH Mignon SC PLUDERHAUSEN F25 (3)26'45'' (17)3h05'10'' (360)1h36'31'' (234) Créer mon compte
188 5h15'27'' 681 FLÜELER Martin PARMINO RACING TEAM M35 (47)34'42'' (252)3h01'50'' (289)1h31'04'' (135) Créer mon compte
189 "15 5h15'30'' 519 SMITH Emma F25 (4)34'54'' (267)3h01'59'' (295)1h31'58'' (152) Créer mon compte
190 5h15'41'' 1061 WOOLDRIDGE Robert M45 (10)37'43'' (417)2h49'39'' (112)1h37'14'' (253) Créer mon compte
191 5h16'09'' 1046 KLUYTMANS Peter M40 (25)33'26'' (180)2h51'49'' (136)1h42'23'' (365) Créer mon compte
192 5h16'13'' 293 MARCHISIO Francesco TORINO 3 M30 (34)37'39'' (414)2h51'40'' (135)1h37'27'' (258) Créer mon compte
193 5h16'27'' 1119 BEVILACQUA Stefano TRIATHLON SOKOL SLO M45 (11)38'03'' (435)2h52'39'' (144)1h27'39'' (85) Créer mon compte
194 5h16'28'' 373 BONI Paolo TRIATHLON GALILEO REGGIO EMILIA M30 (35)27'16'' (18)3h02'44'' (309)1h37'33'' (262) Créer mon compte
195 5h16'58'' 817 VAN DER BURGT Jason DE DOLFIJN M35 (48)34'19'' (224)3h06'07'' (379)1h28'24'' (97) Créer mon compte
196 5h17'44'' 300 MOHORCIC Marko SD 3SPORT M30 (36)40'04'' (587)2h57'52'' (223)1h31'19'' (138) Créer mon compte
197 5h17'57'' 96 Julien ZUTTER 196 HYÈRES LES PALMIERS M18 (11)32'46'' (152)3h00'50'' (275)1h34'52'' (200) Sa course
198 5h18'10'' 351 VANGROOTENBRUEL Ludovic TRIGT M30 (37)41'10'' (679)3h04'13'' (341)1h22'07'' (36) Créer mon compte
199 5h18'16'' 307 CLÈRE David M30 (38)38'35'' (469)2h57'52'' (224)1h32'41'' (159) Créer mon compte
200 5h18'18'' 75 HARTI Ralph TSV GERSTHOFEN M18 (12)31'13'' (110)2h54'51'' (172)1h44'07'' (409) Créer mon compte
201 5h18'19'' 86 DEGHOU Samy M18 (13)35'08'' (283)2h54'23'' (164)1h38'44'' (290) Créer mon compte
202 5h18'43'' 707 RIJBORZ Bart DE DOLFIJN M35 (49)33'02'' (165)2h59'35'' (253)1h39'10'' (296) Créer mon compte
203 5h18'44'' 411 DI FEBO Renato INUIT TRIATHLON M30 (39)33'40'' (190)3h07'16'' (402)1h30'03'' (119) Créer mon compte
204 5h18'47'' 724 ROSSI Mark TEAM DILLON M35 (50)33'52'' (202)3h00'22'' (262)1h36'31'' (235) Créer mon compte
205 5h18'57'' 180 GRAAF David M25 (28)39'38'' (552)2h59'39'' (254)1h29'20'' (109) Créer mon compte
206 "16 5h19'10'' 512 AEBERHARD Christin SCOTT TRI TEAM F25 (5)30'07'' (61)3h04'10'' (338)1h37'05'' (248) Créer mon compte
207 5h19'19'' 1226 DELBAERE Rene M50 (4)33'41'' (191)3h01'12'' (278)1h36'09'' (228) Créer mon compte
208 5h19'26'' 1031 BOTTAGISI Didier TEAM 54 M40 (26)42'07'' (751)2h51'27'' (133)1h37'46'' (269) Créer mon compte
209 5h19'57'' 369 LANAT Paul TRIATHLON TEAM ROQUEBRUNE CAP MARTIN M30 (40)31'28'' (121)3h03'24'' (324)1h36'55'' (240) Créer mon compte
210 5h20'01'' 397 FISCHER Samuel AUTUN TRIATHLON M30 (41)34'59'' (271)2h55'22'' (184)1h40'45'' (328) Créer mon compte
211 5h20'05'' 381 FRANKE Günther WOEHRL TEAM SSV ULM 1846 M30 (42)34'36'' (243)2h55'14'' (180)1h41'11'' (337) Créer mon compte
212 5h20'22'' 725 CALAME Alain SPORT EVOLUTION M35 (51)34'48'' (259)2h59'02'' (241)1h37'39'' (264) Créer mon compte
213 5h20'22'' 759 DAVI Alessandro TORINO 3 M35 (52)35'00'' (273)3h01'32'' (284)1h33'40'' (182) Créer mon compte
214 5h20'59'' 1205 IEDEMA Pieter M50 (5)41'38'' (705)2h57'05'' (208)1h32'46'' (162) Créer mon compte
215 5h21'18'' 255 LEDOUX Thomas STADE FRANÇAIS TRIATHLON M30 (43)33'59'' (207)2h57'46'' (222)1h42'35'' (370) Créer mon compte
216 5h21'22'' 131 AURASMAA Juuso TT 3 STEP IT M25 (29)39'24'' (538)2h56'12'' (196)1h36'59'' (243) Créer mon compte
217 5h21'30'' 283 THOREL Steve TEAM 54 M30 (44)33'24'' (179)3h03'08'' (320)1h35'40'' (217) Créer mon compte
218 "17 5h21'31'' 851 VESTER Karin FT FEUERBACH F40 (1)31'16'' (114)3h02'24'' (302)1h40'24'' (322) Créer mon compte
219 5h21'35'' 960 RIPOLL Jean Blaise ANTIBES TRIATHLON M40 (27)35'38'' (305)2h59'45'' (255)1h37'46'' (270) Créer mon compte
220 5h21'37'' 746 PLATTER Mauro TRIATHLON ALTO ADIGE M35 (53)34'49'' (260)2h59'51'' (258)1h38'31'' (284) Créer mon compte
221 5h21'39'' 812 MEDINA Toni M35 (54)38'00'' (432)2h57'27'' (215)1h35'59'' (227) Créer mon compte
222 5h21'44'' 1139 Féfé SAMBARIN 82 M45 (12)38'58'' (506)3h02'47'' (310)1h31'37'' (146) Sa course
223 5h21'56'' 853 GARRIC Christophe NICE TRIATHLON CLUB M40 (28)37'20'' (399)2h57'00'' (207)1h37'03'' (247) Créer mon compte
224 5h22'00'' 334 BARACHET Mickael TRI SUD 18 M30 (45)40'13'' (606)3h02'47'' (311)1h30'41'' (130) Créer mon compte
225 5h22'04'' 1055 HÄBERLING Jürg TRIAMT.CH M45 (13)36'00'' (317)2h59'50'' (257)1h37'56'' (274) Créer mon compte
226 "18 5h22'08'' 561 MAYER Simone DSW DARMSTADT F30 (2)30'56'' (97)3h11'02'' (475)1h32'19'' (156) Créer mon compte
227 5h22'25'' 323 MANFREDI Mike AS MONACO TRIATHLON M30 (46)33'42'' (192)3h00'35'' (267)1h39'37'' (302) Créer mon compte
228 5h22'30'' 489 ROSSI Alex M35 (55)34'55'' (268)2h58'17'' (229)1h38'50'' (291) Créer mon compte
229 5h22'31'' 939 LEDWARD David TRI-ANGLIA M40 (29)31'14'' (111)3h01'05'' (276)1h41'48'' (347) Créer mon compte
230 "19 5h22'37'' 551 KIEFFER Estelle Marie FAST GUEBWILLER F30 (3)30'16'' (67)3h04'07'' (337)1h41'08'' (336) Créer mon compte
231 5h22'51'' 1088 GIBBS Hugh M45 (14)34'35'' (241)2h54'08'' (161)1h43'34'' (400) Créer mon compte
232 5h23'07'' 781 PASINI Cesare FERALPI TRIATHLON M35 (56)33'39'' (188)2h58'32'' (232)1h42'09'' (358) Créer mon compte
233 5h23'13'' 157 WEBSTER Grant M25 (30)34'41'' (251)3h04'22'' (348)1h33'45'' (184) Créer mon compte
234 5h23'18'' 386 CHARIAULT Sebastien NICE TRIATHLON CLUB M30 (47)30'28'' (80)2h52'54'' (146)1h52'39'' (613) Créer mon compte
235 5h23'21'' 225 TOUZEAU Benoit TEAM 54 M25 (31)44'22'' (887)2h57'30'' (216)1h33'33'' (178) Créer mon compte
236 5h23'27'' 1252 PROFASKA Detlef DAV-RAVENSBURG M50 (6)32'33'' (137)2h59'07'' (244)1h43'13'' (390) Créer mon compte
237 5h23'36'' 1259 DIETRICH Johannes DAV RAVENSBURG M50 (7)34'04'' (215)3h03'45'' (332)1h36'55'' (239) Créer mon compte
238 5h23'56'' 923 WILLIMAN Jeremy TEAM FUSION M40 (30)41'45'' (718)2h54'25'' (165)1h34'30'' (193) Créer mon compte
239 5h24'00'' 704 LE STRAT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS M35 (57)37'17'' (395)2h55'25'' (185)1h42'46'' (378) Créer mon compte
240 5h24'02'' 714 REIG Cristian CLUB NATACIO BARCELONA M35 (58)33'56'' (206)3h11'57'' (490)1h28'54'' (102) Créer mon compte
241 5h24'02'' 726 YELLING Martin TEAM FUSION M35 (59)36'33'' (354)3h04'45'' (354)1h33'33'' (179) Créer mon compte
242 5h24'05'' 374 DE CLERCQ Stefaan M30 (48)38'01'' (433)3h03'40'' (330)1h32'05'' (153) Créer mon compte
243 5h24'19'' 409 HUGHES Grant M30 (49)30'09'' (63)3h00'05'' (261)1h46'06'' (452) Créer mon compte
244 5h24'29'' 257 FÄSSLER Christian SKINFIT IRON TEAM M30 (50)28'09'' (25)3h09'17'' (443)1h38'39'' (287) Créer mon compte
245 5h24'31'' 1073 BRIGNON Philippe LES HYDROCYCLOPEDS M45 (15)42'49'' (794)2h50'52'' (130)1h40'39'' (326) Créer mon compte
246 5h24'32'' 423 OLOFSSON Jesper TRIATHLON VÄST M30 (51)37'46'' (420)2h56'58'' (205)1h40'17'' (313) Créer mon compte
247 5h24'37'' 981 MAZZELLA Philippe OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M40 (31)40'14'' (610)2h55'50'' (190)1h37'41'' (267) Créer mon compte
248 "20 5h24'39'' 507 WAGNER Dana WSV 1921 WOLFENBUETTEL F25 (6)30'40'' (86)3h04'15'' (342)1h40'53'' (330) Créer mon compte
249 5h24'48'' 382 DESGRANGES David ROMANS TRIATHLON M30 (52)41'03'' (672)2h56'59'' (206)1h37'00'' (246) Créer mon compte
250 5h24'48'' 473 Arnaud SENECLAUZE 73 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M35 (60)38'37'' (473)2h55'07'' (179)1h41'15'' (340) Sa course
251 5h24'51'' 811 REGO DE SEBES Renaud ROUEN TRIATHLON M35 (61)34'43'' (253)3h03'58'' (335)1h35'21'' (205) Créer mon compte
252 5h25'00'' 123 SEPÚLVEDA Christian TRIATLON UC M25 (32)35'34'' (303)3h01'48'' (288)1h39'37'' (300) Créer mon compte
253 5h25'01'' 998 LAPLUME Christian TRISPEED M40 (32)33'39'' (189)2h59'51'' (259)1h42'14'' (360) Créer mon compte
254 5h25'06'' 476 WHELBAND Marcus TEAM FUSION M35 (62)35'06'' (280)2h55'59'' (192)1h45'27'' (430) Créer mon compte
255 5h25'06'' 268 BRETON Jerome M30 (53)35'26'' (297)3h01'18'' (280)1h38'16'' (280) Créer mon compte
256 5h25'21'' 922 RACCHELLI Oliviero HARBOUR CLUB MILANO M40 (33)32'39'' (144)3h02'07'' (299)1h42'05'' (352) Créer mon compte
257 5h25'29'' 1050 RAINFORD Chris GMC FIRE SERVICE TRI M40 (34)38'56'' (503)2h58'34'' (233)1h37'53'' (271) Créer mon compte
258 5h25'33'' 194 SANTIAS Emilio CLUB REEBOK M25 (33)34'27'' (230)3h07'49'' (416)1h34'42'' (197) Créer mon compte
259 "21 5h25'43'' 640 MEJARD Valérie TEAM GIRS F30 (4)34'36'' (244)3h04'18'' (347)1h37'32'' (261) Créer mon compte
260 5h25'43'' 1341 CANTAMESSA Daniele PEPERONCINO TEAM TRIATHLON M30 (54)37'43'' (418)2h57'06'' (209)1h41'18'' (341) Créer mon compte
261 5h25'46'' 656 BARBERA Paolo PRO PATRIA TRIATHLON MILANO M35 (63)40'08'' (597)3h07'43'' (413)1h28'23'' (96) Créer mon compte
262 5h26'09'' 938 GAMBLES Matthew M40 (35)35'15'' (293)3h03'08'' (322)1h39'39'' (303) Créer mon compte
263 5h26'12'' 1097 BERNE Pierre AS MONACO TRIATHLON M45 (16)34'33'' (238)3h02'37'' (308)1h40'05'' (309) Créer mon compte
264 5h26'13'' 475 BRUGGER Didier M35 (64)39'33'' (546)2h56'19'' (199)1h42'15'' (361) Créer mon compte
265 "22 5h26'21'' 536 GLAD Jasmina OLYMPIC NICE NATATION F30 (5)34'55'' (269)3h06'09'' (380)1h37'39'' (263) Créer mon compte
266 5h26'24'' 78 VILLARD Nicolas M18 (14)37'35'' (412)2h53'27'' (150)1h45'44'' (442) Créer mon compte
267 5h26'37'' 696 GARGAN Arnaud LANNION TRIATHLON M35 (65)31'49'' (123)3h03'30'' (326)1h41'31'' (345) Créer mon compte
268 5h26'40'' 700 FOUILLOUD Sebastien TRIATHLON DU PAYS DE GRASSE M35 (66)41'27'' (694)2h59'11'' (245)1h37'11'' (252) Créer mon compte
269 5h26'42'' 1086 MEIER Albert SCUMA TRIATHLON M45 (17)33'27'' (181)2h58'29'' (231)1h44'14'' (411) Créer mon compte
270 5h26'44'' 920 CHARRE André TRICASTIN TRIATHLON CLUB M40 (36)37'24'' (402)3h04'57'' (359)1h35'25'' (210) Créer mon compte
271 5h26'50'' 197 LEIGH Tom M25 (34)37'11'' (387)2h58'58'' (239)1h40'40'' (327) Créer mon compte
272 5h27'01'' 269 BESSOT Nicolas BESANÇON TRIATHLON M30 (55)30'19'' (69)3h06'01'' (378)1h42'03'' (351) Créer mon compte
273 5h27'07'' 990 LARATTA Francois AUTUN TRIATHLON M40 (37)37'24'' (403)2h57'42'' (219)1h42'35'' (371) Créer mon compte
274 5h27'17'' 1289 CADIERE Robert TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M55 (2)34'29'' (233)3h09'11'' (438)1h34'15'' (191) Créer mon compte
275 5h27'19'' 392 BINGHAM Daniel M30 (56)35'10'' (286)3h14'05'' (530)1h30'12'' (120) Créer mon compte
276 "23 5h27'24'' 45 GRAMMER Christine 1.RAIKA TTC INNSBRUCK FPRO (11)32'35'' (139)3h14'59'' (548)1h31'56'' (149) Créer mon compte
277 5h27'41'' 1214 DEERING Paul M50 (8)37'54'' (425)3h05'31'' (366)1h30'28'' (126) Créer mon compte
278 5h27'43'' 813 PALTRINIERI Emiliano MINERVA ROMA TRIATHLON M35 (67)35'05'' (279)3h05'31'' (367)1h37'40'' (265) Créer mon compte
279 5h27'45'' 228 DEMONICAULT Pierre LES LIONS TRIATLON M25 (35)31'06'' (104)2h54'52'' (173)1h53'49'' (633) Créer mon compte
280 5h27'54'' 245 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON M30 (57)36'45'' (369)2h59'21'' (250)1h42'17'' (363) Créer mon compte
281 5h27'58'' 1347 BADDOUR Nicholas STADE FRANÇAIS TRIATHLON M35 (68)32'43'' (147)3h03'07'' (318)1h40'19'' (315) Créer mon compte
282 "24 5h28'07'' 599 GANCE Catherine CLUB DES NAGEURS DE PARIS F40 (2)37'46'' (421)3h05'49'' (374)1h35'33'' (213) Créer mon compte
283 5h28'33'' 788 TEAL Adam TEAM FUSION M35 (69)30'29'' (84)3h01'23'' (281)1h47'11'' (480) Créer mon compte
284 5h28'33'' 87 HUNTZIGER Guillaume FAST GUEBWILLER M18 (15)34'31'' (236)2h57'58'' (225)1h47'08'' (477) Créer mon compte
285 5h28'38'' 837 PSARELIS Giannis M40 (38)35'50'' (312)3h03'32'' (327)1h39'54'' (307) Créer mon compte
286 5h28'40'' 97 BARBE Mathieu M18 (16)30'04'' (56)2h57'32'' (218)1h49'56'' (537) Créer mon compte
287 "25 5h28'42'' 547 HEBBARD Abigail F30 (6)37'40'' (415)3h00'37'' (269)1h40'23'' (321) Créer mon compte
288 5h28'42'' 318 DESCHAMPS Nicolas ASFAS TRI M30 (58)34'28'' (231)3h01'58'' (293)1h42'12'' (359) Créer mon compte
289 5h28'45'' 495 CRESPO Jorge CLUB NATACION LA NUCIA M35 (70)38'09'' (442)3h05'24'' (365)1h35'12'' (202) Créer mon compte
290 5h28'50'' 1078 MALLOY Duncan FAT AND OLD M45 (18)31'16'' (113)3h15'58'' (573)1h32'42'' (160) Créer mon compte
291 5h28'54'' 1339 CASTAGNETTI Christophe TEAM ENDURANCE SHOP M40 (39)32'17'' (128)3h04'12'' (340)1h43'26'' (397) Créer mon compte
292 5h29'04'' 479 BOUDRY Bruno M35 (71)38'49'' (490)3h00'30'' (265)1h40'22'' (318) Créer mon compte
293 "26 5h29'06'' 518 LUX Marie-Laure ENERGYTRI F25 (7)39'59'' (578)3h06'28'' (386)1h32'55'' (166) Créer mon compte
294 5h29'07'' 116 HOARE James M18 (17)36'35'' (356)3h09'06'' (435)1h35'44'' (219) Créer mon compte
295 "27 5h29'20'' 504 PEZZAROSSA Maria CUS PARMA MEDEL F25 (8)33'16'' (174)3h10'00'' (460)1h36'47'' (238) Créer mon compte
296 5h29'26'' 1027 LIGTHART Hans-peter DOLFIJN M40 (40)33'03'' (166)3h06'15'' (383)1h42'31'' (368) Créer mon compte
297 5h29'31'' 72 ANDERSEN Frederik M18 (18)32'57'' (159)3h04'52'' (357)1h42'42'' (376) Créer mon compte
298 5h29'32'' 912 BOTELHO Emmanuel LEMAN TRIATHLON CLUB M40 (41)40'19'' (616)3h03'21'' (323)1h36'37'' (236) Créer mon compte
299 5h29'35'' 333 WELLS David M30 (59)37'41'' (416)2h50'41'' (127)1h50'17'' (558) Créer mon compte
300 5h29'36'' 743 DUPUIS Wilfrid TOULOUSE TRIATHLON M35 (72)39'51'' (567)2h58'21'' (230)1h39'19'' (298) Créer mon compte
301 5h29'41'' 1053 ALBRECHT Donald M45 (19)39'06'' (514)3h02'22'' (301)1h35'49'' (221) Créer mon compte
302 5h29'42'' 1239 FISCH Gilbert M50 (9)29'49'' (49)3h09'18'' (444)1h42'17'' (362) Créer mon compte
303 5h29'49'' 1159 GONSETH Andreas M45 (20)37'47'' (422)2h53'40'' (153)1h47'46'' (493) Créer mon compte
304 5h30'10'' 1085 SCHWARTZ Jean-paul CAEG M45 (21)40'04'' (586)3h00'41'' (270)1h37'57'' (275) Créer mon compte
305 5h30'24'' 1163 BARANI Didier AS MONACO TRIATHLON M45 (22)38'08'' (440)2h55'37'' (187)1h45'35'' (433) Créer mon compte
306 5h30'29'' 1263 HOWARD Ian FARNHAM TRI M50 (10)36'14'' (329)3h04'52'' (356)1h40'23'' (320) Créer mon compte
307 5h30'29'' 674 WADDINGTON Anthony HEREFORD TRI M35 (73)39'08'' (518)2h59'16'' (249)1h42'08'' (356) Créer mon compte
308 "28 5h30'30'' 517 BEAUDOIN Nadege STADE FRANCAIS TRIATHLON F25 (9)36'32'' (353)3h07'43'' (412)1h38'11'' (277) Créer mon compte
309 5h30'36'' 1036 BEHN Nils M40 (42)40'26'' (623)3h06'39'' (392)1h32'49'' (163) Créer mon compte
310 5h30'49'' 155 ORUZIO Rémy SSF BONN TRIATHLON M25 (36)34'03'' (212)2h58'05'' (227)1h50'58'' (572) Créer mon compte
311 5h30'55'' 1081 GUIVARCH Yves LA CIOTAT TRI M45 (23)38'59'' (507)2h58'35'' (234)1h42'59'' (383) Créer mon compte
312 5h31'09'' 861 MACCIO Maximilien TRIATHLON TEAM ROQUEBRUNE CAP MARTIN M40 (43)38'41'' (479)3h09'48'' (452)1h33'12'' (170) Créer mon compte
313 5h31'27'' 1156 ARROSSAMENA Yannick M45 (24)33'16'' (173)3h12'12'' (491)1h35'57'' (225) Créer mon compte
314 "29 5h31'44'' 549 TUNESI Melanie TEAM CAMPIONISSIMO ASSOS F30 (7)34'08'' (218)3h06'49'' (396)1h42'49'' (379) Créer mon compte
315 5h31'50'' 390 VAN DASLER Ernst-jan M30 (60)31'03'' (102)2h55'15'' (181)1h58'04'' (721) Créer mon compte
316 5h32'07'' 202 RATE Simon M25 (37)33'56'' (205)3h01'54'' (292)1h45'24'' (429) Créer mon compte
317 5h32'17'' 443 MACIEJEWSKI Olivier M35 (74)39'38'' (553)2h56'19'' (198)1h46'06'' (453) Créer mon compte
318 5h32'19'' 995 ASCHENBACH Martin M40 (44)40'07'' (596)3h05'37'' (368)1h36'17'' (229) Créer mon compte
319 5h32'25'' 493 MONNET Fabrice TRIATHLON BEAUCAIRE TARASCON M35 (75)38'32'' (466)3h00'49'' (273)1h43'29'' (398) Créer mon compte
320 5h32'27'' 749 MACHCINSKI Marc OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M35 (76)42'03'' (745)2h56'05'' (194)1h43'23'' (396) Créer mon compte
321 5h32'30'' 905 TSAREV Sergey M40 (45)40'47'' (651)3h01'08'' (277)1h41'11'' (338) Créer mon compte
322 5h32'32'' 1271 FONTANA Patrick M55 (3)36'15'' (334)2h59'22'' (251)1h46'43'' (464) Créer mon compte
323 5h32'39'' 410 MEIGNEN Laurent AS MONACO TRIATHLON M30 (61)38'54'' (500)3h01'33'' (285)1h42'58'' (382) Créer mon compte
324 "30 5h32'41'' 522 HOLST CHRISTENSEN Tine EROX RACINGTEAM F25 (10)39'41'' (556)3h03'54'' (334)1h40'48'' (329) Créer mon compte
325 5h32'44'' 1070 MUTCH David M45 (25)34'45'' (255)3h02'27'' (303)1h45'13'' (423) Créer mon compte
326 5h32'46'' 1003 BELTRAMI Roberto MAREMOLA TRIATHLON PIETRA M40 (46)37'34'' (411)3h09'12'' (440)1h35'44'' (218) Créer mon compte
327 5h32'51'' 446 MOUTY Cedric SAPEURS POMPIERS DES YVELINES M35 (77)38'05'' (437)3h07'52'' (418)1h36'27'' (232) Créer mon compte
328 5h32'54'' 1275 JONKER Michiel HERBALIFE TEAM VALAIS M55 (4)39'07'' (516)3h00'47'' (271)1h39'18'' (297) Créer mon compte
329 5h32'55'' 1160 MORTIMER Simon M45 (26)38'46'' (483)3h06'01'' (377)1h36'30'' (233) Créer mon compte
330 5h33'05'' 327 DOLIANA Alexander M30 (62)37'45'' (419)3h04'11'' (339)1h38'19'' (281) Créer mon compte
331 5h33'07'' 1068 MARTIN ESCRIBANO Maximo M45 (27)32'59'' (160)3h11'56'' (488)1h37'09'' (250) Créer mon compte
332 5h33'18'' 1286 ROOBROUCK Jo L.T.C M55 (5)39'17'' (529)3h04'16'' (343)1h39'37'' (301) Créer mon compte
333 "31 5h33'19'' 525 EWING Helen F30 (8)38'16'' (450)3h16'57'' (590)1h27'03'' (77) Créer mon compte
334 5h33'45'' 1194 VAN CAUWENBERG Karel IRON TEAM MECHELEN ITM M50 (11)34'40'' (249)3h11'56'' (489)1h36'25'' (231) Créer mon compte
335 5h33'52'' 298 PEPPEL Andreas M30 (63)33'44'' (194)3h02'05'' (298)1h49'43'' (534) Créer mon compte
336 5h34'00'' 782 PALMER Garry M35 (78)36'14'' (332)3h02'33'' (307)1h46'22'' (460) Créer mon compte
337 "32 5h34'03'' 621 SINKO Valérie F45 (1)36'47'' (370)3h10'06'' (461)1h36'59'' (244) Créer mon compte
338 5h34'06'' 201 ANKUM Marius M25 (38)32'29'' (134)3h04'36'' (352)1h47'26'' (486) Créer mon compte
339 5h34'17'' 1124 VAN RAVENZWAAIJ René M45 (28)35'32'' (302)3h01'53'' (291)1h47'00'' (472) Créer mon compte
340 5h34'18'' 1241 LEBEAU Thierry TRIALP06 M50 (12)40'39'' (639)3h09'51'' (453)1h27'23'' (82) Créer mon compte
341 5h34'20'' 1333 BLEDA ABELLAN Jose Andres M35 (79)36'43'' (365)2h58'49'' (237)1h47'23'' (484) Créer mon compte
342 5h34'29'' 895 HORNE Mark WILDSIDE ZOOT RT M40 (47)31'04'' (103)3h08'24'' (425)1h45'55'' (445) Créer mon compte
343 5h34'36'' 968 GROSSI Stephane M40 (48)40'06'' (594)3h03'04'' (317)1h37'22'' (257) Créer mon compte
344 5h34'38'' 468 HARRIS Robert MANCHESTER TRI CLUB M35 (80)33'48'' (196)3h08'47'' (429)1h42'54'' (381) Créer mon compte
345 5h34'44'' 363 CORNARO Nevio FREEZONE M30 (64)43'48'' (848)2h56'29'' (200)1h43'22'' (394) Créer mon compte
346 5h34'47'' 487 IBRANYAN Vartan TRI TEAM TICINO M35 (81)36'16'' (335)3h03'00'' (315)1h47'53'' (496) Créer mon compte
347 5h34'47'' 744 ESPIE Guillaume M35 (82)37'04'' (382)3h10'29'' (464)1h36'59'' (245) Créer mon compte
348 5h34'52'' 1083 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRIATHLON M45 (29)42'48'' (793)3h00'25'' (264)1h38'35'' (286) Créer mon compte
349 5h35'00'' 856 WESPI Marcel UBS TRI CLUB M40 (49)36'34'' (355)2h59'12'' (247)1h50'22'' (559) Créer mon compte
350 5h35'01'' 250 MERLE Frederic OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M30 (65)33'51'' (200)3h06'14'' (382)1h45'18'' (426) Créer mon compte
351 5h35'01'' 1261 OSTER Heinrich M50 (13)44'06'' (875)3h07'44'' (414)1h34'03'' (189) Créer mon compte
352 5h35'05'' 331 MATHOT Paul TRISPEED MAMER M30 (66)34'50'' (261)2h54'41'' (171)1h57'47'' (715) Créer mon compte
353 5h35'09'' 946 KÖHLER Rene M40 (50)39'33'' (547)2h53'59'' (158)1h49'32'' (526) Créer mon compte
354 5h35'11'' 1029 BÜCHER Achim M40 (51)38'39'' (476)2h58'49'' (236)1h46'11'' (455) Créer mon compte
355 5h35'28'' 332 AMÀ Alberto AS DELFINO CHIOGGIA M30 (67)36'08'' (325)3h09'48'' (451)1h36'57'' (241) Créer mon compte
356 5h35'34'' 1246 BOWERS Bob M50 (14)42'38'' (783)2h59'12'' (246)1h40'23'' (319) Créer mon compte
357 5h36'14'' 1030 GRYMONPREZ Patrick KTDC M40 (52)36'54'' (373)2h57'18'' (214)1h51'22'' (587) Créer mon compte
358 5h36'17'' 266 LACROUTS Cyril E.LECLERC M30 (68)32'34'' (138)3h19'37'' (634)1h34'42'' (198) Créer mon compte
359 5h36'23'' 1182 LEPOYVRE Pascal M45 (30)41'48'' (721)3h07'02'' (398)1h35'25'' (209) Créer mon compte
360 5h36'27'' 1154 DYE Cyrille M45 (31)40'34'' (633)3h02'04'' (297)1h41'15'' (339) Créer mon compte
361 5h36'34'' 451 WEIDLER Tim M35 (83)42'18'' (764)2h59'49'' (256)1h43'43'' (405) Créer mon compte
362 5h37'01'' 289 MANCO Paolo RIVIERA TRIATHLON 92 M30 (69)30'24'' (75)3h10'29'' (463)1h44'35'' (419) Créer mon compte
363 5h37'04'' 154 CHEVALLIER Hudson M25 (39)36'38'' (360)2h59'04'' (242)1h49'34'' (528) Créer mon compte
364 5h37'13'' 1170 FOISSY Jean Louis OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M45 (32)40'09'' (599)3h05'48'' (373)1h40'29'' (324) Créer mon compte
365 5h37'21'' 246 Julien PERDERISET 92 VERSAILLES TRIATHLON M30 (70)37'02'' (380)3h09'13'' (442)1h42'31'' (369) Sa course
366 5h37'30'' 653 DELBECQ Pierre ATCC M35 (84)39'59'' (579)3h03'40'' (331)1h43'08'' (387) Créer mon compte
367 5h37'52'' 840 GEORGE Ian EAST ESSEX TRIATHLON CLUB M40 (53)36'25'' (346)3h17'47'' (605)1h33'18'' (174) Créer mon compte
368 5h37'57'' 1125 WÖRNER Matthias EOSC OFFENBACH M45 (33)29'56'' (52)3h13'11'' (508)1h45'18'' (425) Créer mon compte
369 5h38'00'' 1134 MATULA Markus TSV FELDAFING M45 (34)34'17'' (222)3h06'37'' (391)1h48'33'' (504) Créer mon compte
370 5h38'06'' 248 MISHCHENKO Oleksiy M30 (71)38'41'' (478)3h10'37'' (466)1h39'53'' (306) Créer mon compte
371 5h38'07'' 344 PIERREJEAN Yannick VELOGESSIEN/ AIN EST ATHLE M30 (72)36'04'' (323)3h01'46'' (287)1h50'28'' (561) Créer mon compte
372 5h38'22'' 1307 HEFTI Hermann TONI HASLER RACE TEAM M60 (1)40'42'' (645)3h05'56'' (376)1h42'06'' (354) Créer mon compte
373 5h38'32'' 125 WARREN Dave M25 (40)43'18'' (817)3h03'33'' (328)1h40'17'' (312) Créer mon compte
374 5h38'34'' 151 SPÖRRI Manuel M25 (41)45'45'' (940)3h01'31'' (283)1h40'19'' (316) Créer mon compte
375 5h38'41'' 854 BAXENDALE Toby M40 (54)38'36'' (471)3h08'59'' (432)1h41'06'' (335) Créer mon compte
376 5h38'46'' 1348 AMMANN Thomas TRIA BASILEA M40 (55)32'29'' (133)3h13'53'' (521)1h43'56'' (407) Créer mon compte
377 5h38'55'' 402 DEL OLMO Sebastien TRIATHLON DU SALÈVE M30 (73)36'09'' (326)3h06'25'' (385)1h44'34'' (418) Créer mon compte
378 5h38'57'' 821 MICHELI Carlo DDS M35 (85)33'43'' (193)3h17'11'' (595)1h38'44'' (289) Créer mon compte
379 5h39'00'' 117 CARTON Fabien TRISALEVE M25 (42)41'54'' (734)3h02'13'' (300)1h43'21'' (393) Créer mon compte
380 5h39'03'' 1352 AVNER Rosu ENERGYTRI M55 (6)33'10'' (170)3h04'23'' (349)1h50'57'' (571) Créer mon compte
381 5h39'05'' 164 HERSBACH Frank M25 (43)37'15'' (391)3h02'28'' (304)1h50'11'' (552) Créer mon compte
382 "33 5h39'09'' 642 KERN JOERIN Marianne TEMPO-SPORT OLIVIERBERNHARD F45 (2)37'55'' (428)3h06'48'' (395)1h41'58'' (350) Créer mon compte
383 5h39'13'' 142 ROCHAT David M25 (44)35'20'' (295)2h58'47'' (235)1h56'56'' (696) Créer mon compte
384 5h39'14'' 433 VEILBRIEF Bart DE DOLFIJN M35 (86)42'16'' (761)3h03'08'' (321)1h40'11'' (311) Créer mon compte
385 5h39'17'' 222 William SEWING M25 (45)39'55'' (571)2h56'03'' (193)1h51'03'' (577) Sa course
386 5h39'31'' 1052 ROLLAND Hervé TEAMTRIPASSION M45 (35)33'47'' (195)3h02'04'' (296)1h55'01'' (654) Créer mon compte
387 5h39'42'' 1043 GUELTON Laurent C N PARIS TRIATHLON M40 (56)43'55'' (861)3h00'50'' (274)1h42'37'' (374) Créer mon compte
388 5h39'47'' 1234 HOOK Trevor TEAM FUSION M50 (15)42'34'' (778)3h09'57'' (455)1h36'58'' (242) Créer mon compte
389 5h39'59'' 815 LECLUYSE Jeroen KTDC M35 (87)48'13'' (1009)3h00'47'' (272)1h39'27'' (299) Créer mon compte
390 5h40'08'' 736 PERONI Samuele FAENZATRIATHLON TEAM MULTISPORT M35 (88)36'30'' (351)3h08'22'' (424)1h47'25'' (485) Créer mon compte
391 5h40'09'' 1238 MEYRANT Philippe M50 (16)34'34'' (239)3h11'07'' (476)1h45'36'' (435) Créer mon compte
392 5h40'15'' 317 GARROTE German M30 (74)34'07'' (216)3h09'59'' (458)1h44'30'' (415) Créer mon compte
393 5h40'17'' 911 PEYRET Olivier AS MONACO TRIATHLON M40 (57)35'15'' (292)3h08'26'' (426)1h46'45'' (467) Créer mon compte
394 5h40'20'' 358 SCHOFF Kell M30 (75)36'14'' (331)3h16'20'' (579)1h35'30'' (212) Créer mon compte
395 5h40'30'' 1343 PEMBERGER Rudolf TRI TEAM SALZBURG M40 (58)38'24'' (456)2h57'06'' (210)1h56'20'' (684) Créer mon compte
396 5h40'34'' 828 NEIRYNCK Cyril DTP AUBAGNE M35 (89)41'34'' (701)3h06'35'' (390)1h42'26'' (367) Créer mon compte
397 5h40'57'' 1054 YOUNG John M45 (36)38'20'' (452)3h03'30'' (325)1h49'59'' (541) Créer mon compte
398 5h41'01'' 1040 JONES Dan TUCSON TRIATHLON CLUB M40 (59)35'02'' (275)3h07'07'' (399)1h50'04'' (547) Créer mon compte
399 5h41'05'' 181 MORSE Nathan OUT TO TRI M25 (46)29'28'' (40)3h16'03'' (575)1h47'11'' (479) Créer mon compte
400 5h41'08'' 1196 ZINGALI Antonio M50 (17)37'49'' (423)3h09'57'' (454)1h44'31'' (416) Créer mon compte
401 5h41'22'' 432 DE LA VIUDA AGUILAR Carles CLUB NATACIÓ CALDES M35 (90)40'32'' (631)3h13'41'' (519)1h37'41'' (266) Créer mon compte
402 5h41'27'' 450 CVILINDER Boris TK "HIDRAULIKA KURELJA" M35 (91)40'35'' (635)3h17'52'' (606)1h33'42'' (183) Créer mon compte
403 5h41'34'' 936 ERATH Christoph MP-TEAM DORNBIRN M40 (60)41'13'' (683)3h06'13'' (381)1h43'38'' (401) Créer mon compte
404 5h41'39'' 212 ALOE Benoit TRIATHLON CLUB DE DOUAI M25 (47)30'05'' (58)3h11'37'' (480)1h51'02'' (575) Créer mon compte
405 5h42'04'' 780 CASTELLAR Carlos C.N.ZOITI´89 M35 (92)37'06'' (384)3h07'12'' (400)1h45'35'' (434) Créer mon compte
406 5h42'15'' 115 CASSAYRE Sebastien SAPEURS POMPIERS DES YVELINES M18 (19)43'27'' (828)3h07'27'' (407)1h38'44'' (288) Créer mon compte
407 5h42'20'' 311 LEULIET Frederic CAF CLUSES M30 (76)43'03'' (805)3h08'10'' (422)1h39'00'' (294) Créer mon compte
408 5h42'22'' 1167 RUIZ Jean Francois TRIATHLON CLUB NANTAIS M45 (37)40'58'' (664)3h12'18'' (493)1h37'32'' (260) Créer mon compte
409 "34 5h42'24'' 555 DELAGARDE Marilyne TCC 36 F30 (9)39'06'' (515)3h25'41'' (734)1h28'28'' (98) Créer mon compte
410 5h42'26'' 1240 FIERZ Peter SSC M50 (18)34'29'' (232)3h05'43'' (371)1h50'17'' (557) Créer mon compte
411 5h42'38'' 227 MARTIN Laurent AVIGNON LE PONTET TRIATHLON M25 (48)37'12'' (389)3h05'53'' (375)1h48'37'' (505) Créer mon compte
412 5h42'44'' 753 BONFILS Jean-francois M35 (93)38'28'' (460)3h12'17'' (492)1h42'23'' (366) Créer mon compte
413 5h42'49'' 304 VILA Roger C.N.VIC-ETB M30 (77)44'09'' (878)3h09'11'' (439)1h39'48'' (305) Créer mon compte
414 5h42'49'' 705 URIO Frederic OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M35 (94)46'10'' (963)3h03'07'' (319)1h43'07'' (385) Créer mon compte
415 5h42'53'' 313 RASTRICK Andrew M30 (78)44'34'' (893)3h13'37'' (516)1h35'24'' (208) Créer mon compte
416 5h43'02'' 1272 HOLDAWAY Lee TEAM LIFESTYLE M55 (7)40'59'' (667)3h06'33'' (389)1h45'21'' (427) Créer mon compte
417 5h43'05'' 435 SANJURJO Alejandro M35 (95)31'21'' (118)3h21'03'' (660)1h41'24'' (342) Créer mon compte
418 "35 5h43'10'' 539 HALEY Jo F30 (10)34'53'' (266)3h15'29'' (557)1h43'22'' (395) Créer mon compte
419 5h43'15'' 773 LEMÉE Ludovic M35 (96)38'12'' (444)3h00'31'' (266)1h54'13'' (641) Créer mon compte
420 5h43'30'' 219 ALDRIGO Davide M25 (49)41'53'' (732)3h09'23'' (447)1h43'19'' (392) Créer mon compte
421 "36 5h43'31'' 528 HOUSLEY Kristy DE DOLFIJN F30 (11)34'38'' (247)3h16'47'' (585)1h43'42'' (403) Créer mon compte
422 5h43'31'' 84 THOMA Peter PARMINO RACING TEAM M18 (20)50'25'' (1049)3h01'52'' (290)1h43'07'' (386) Créer mon compte
423 5h43'34'' 444 AEBERLI Fabien OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M35 (97)40'53'' (659)3h08'19'' (423)1h40'19'' (317) Créer mon compte
424 5h43'40'' 470 BOTHA Jaco M35 (98)44'00'' (868)3h11'51'' (483)1h36'24'' (230) Créer mon compte
425 5h43'42'' 337 HARNISCHMACHER Martin DIE BRILLE - ETTLINGEN M30 (79)37'20'' (398)3h09'45'' (450)1h45'38'' (436) Créer mon compte
426 5h43'43'' 485 GEE Martin ANTIBES TRIATHLON M35 (99)36'27'' (348)3h07'37'' (411)1h48'47'' (509) Créer mon compte
427 5h43'45'' 491 TARTAGLIA Luca M35 (100)30'19'' (70)3h14'37'' (541)1h48'21'' (500) Créer mon compte
428 5h44'01'' 1087 KAESBOHRER Roli M45 (38)33'53'' (203)3h09'00'' (433)1h49'57'' (539) Créer mon compte
429 5h44'03'' 256 DIRREN François M30 (80)36'24'' (345)3h02'29'' (305)1h57'05'' (699) Créer mon compte
430 5h44'18'' 273 KOSSENAS Ioannis M30 (81)32'22'' (130)2h58'59'' (240)2h04'45'' (831) Créer mon compte
431 5h44'27'' 492 DEBEN Patrick M35 (101)38'53'' (498)3h03'01'' (316)1h49'27'' (520) Créer mon compte
432 5h44'29'' 991 FAUCON Jean Christophe US CAGNES TRIATHLON M40 (61)42'14'' (759)3h07'56'' (420)1h42'35'' (372) Créer mon compte
433 5h44'30'' 1237 CAMPANA René TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M50 (19)39'23'' (537)3h07'30'' (409)1h47'42'' (492) Créer mon compte
434 5h44'32'' 913 SVANBERG Patrick M40 (62)34'01'' (211)3h19'23'' (628)1h37'08'' (249) Créer mon compte
435 5h44'37'' 1314 MEREDITH Alain AS MONACO TRIATHLON M60 (2)44'51'' (905)3h04'17'' (345)1h43'31'' (399) Créer mon compte
436 5h44'40'' 105 THUIZAT Xavier M18 (21)39'42'' (557)3h10'59'' (470)1h43'47'' (406) Créer mon compte
437 5h44'41'' 957 DUMONT Thierry CHALLENGER TRIATHLON M40 (63)43'58'' (865)3h04'55'' (358)1h44'32'' (417) Créer mon compte
438 "37 5h44'50'' 574 JOSLIN Rebecca F35 (1)35'13'' (289)3h14'27'' (534)1h45'33'' (432) Créer mon compte
439 5h45'09'' 1150 NIETFELD Peter M45 (39)37'17'' (393)3h09'22'' (445)1h48'42'' (508) Créer mon compte
440 5h45'14'' 1235 BASSO Claude M50 (20)40'06'' (591)3h10'40'' (468)1h43'09'' (388) Créer mon compte
441 5h45'49'' 1332 LORENZI Pierre AS MONACO TRIATHLON M45 (40)43'46'' (845)3h06'31'' (387)1h43'43'' (404) Créer mon compte
442 5h45'57'' 892 DEKKERS Eddy AV NIJKERK M40 (64)32'51'' (154)3h10'52'' (469)1h52'09'' (596) Créer mon compte
443 5h46'08'' 1099 ARTAUD Didier AS MONACO TRIATHLON M45 (41)40'40'' (642)3h06'45'' (393)1h48'25'' (502) Créer mon compte
444 5h46'13'' 778 BUCKSCH Nikolaus TRITEAM PSV-UNIBWM M35 (102)40'51'' (656)3h03'39'' (329)1h50'13'' (554) Créer mon compte
445 "38 5h46'16'' 588 VAN WELY Linda F40 (3)34'38'' (248)3h22'18'' (678)1h40'17'' (314) Créer mon compte
446 5h46'25'' 839 ALESSANDRA Jean-françois TRIATHLON TEAM ROQUEBRUNE CAP MARTIN M40 (65)37'05'' (383)3h02'59'' (313)1h56'00'' (675) Créer mon compte
447 5h46'25'' 226 LOUW Eric M25 (50)00'00''3h11'00'' (471)1h48'05'' (498) Créer mon compte
448 5h46'29'' 421 FRET Tom M30 (82)44'00'' (867)3h13'33'' (512)1h37'16'' (255) Créer mon compte
449 5h46'30'' 126 VOS Arnold M25 (51)39'04'' (512)2h58'00'' (226)2h00'52'' (768) Créer mon compte
450 5h46'41'' 442 ROBERTS Mike BAD TRI M35 (103)39'19'' (532)3h25'16'' (726)1h30'53'' (134) Créer mon compte
451 5h46'43'' 1248 MARQUARDT Klaus M50 (21)41'22'' (689)3h07'23'' (404)1h43'42'' (402) Créer mon compte
452 5h46'51'' 1177 CLARASSO Jean Jacques M45 (42)42'57'' (799)3h07'24'' (406)1h42'36'' (373) Créer mon compte
453 5h46'55'' 253 PACHOS Markos M30 (83)36'49'' (371)2h56'38'' (202)2h03'10'' (803) Créer mon compte
454 5h47'15'' 206 Bastien ROINARD LICENCE INDIVIDUELLE M25 (52)38'43'' (480)3h11'22'' (477)1h46'25'' (461) Sa course
455 5h47'29'' 954 SHARPE David FUL-ON TRI M40 (66)35'36'' (304)3h09'22'' (446)1h51'49'' (589) Créer mon compte
456 5h47'38'' 1091 KRIPPENSTAPEL Holger M45 (43)39'20'' (533)3h10'40'' (467)1h47'32'' (489) Créer mon compte
457 "39 5h47'41'' 624 HOFER Martine METZTRIATHLON F45 (3)43'36'' (838)3h10'34'' (465)1h43'17'' (391) Créer mon compte
458 5h47'48'' 1080 ZEHNDER Olivier TRIATHLON TEAM BRIGNOLES M45 (44)45'35'' (931)3h04'40'' (353)1h45'41'' (439) Créer mon compte
459 5h47'57'' 1340 DELLA LIBERA Fabien A.S BAYONNE M40 (67)36'43'' (366)3h05'21'' (363)1h55'29'' (662) Créer mon compte
460 5h48'04'' 1256 GUINOT Pierre noël BOURG EN BRESSE TRIATHLON M50 (22)39'55'' (570)3h15'39'' (562)1h40'07'' (310) Créer mon compte
461 5h48'09'' 234 SCHIANCHI Matthia CUS PARMA MEDEL M30 (84)43'06'' (808)3h07'53'' (419)1h47'26'' (487) Créer mon compte
462 5h48'24'' 843 VIDAL Patrick AS MONACO TRIATHLON M40 (68)43'06'' (809)3h12'56'' (504)1h40'26'' (323) Créer mon compte
463 5h48'28'' 899 MOLINE Olivier CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M40 (69)41'50'' (727)3h16'13'' (578)1h38'30'' (283) Créer mon compte
464 5h48'29'' 1342 BARTELS Henrik MAX FUX TEAM M40 (70)41'24'' (690)3h14'02'' (524)1h42'43'' (377) Créer mon compte
465 5h48'35'' 871 LEMIERE Vincent GRAVELINES TRIATHLON M40 (71)36'00'' (319)3h17'30'' (601)1h44'23'' (414) Créer mon compte
466 5h48'39'' 1173 EDWARDS Neil CHILTERN TRI M45 (45)36'02'' (320)3h05'46'' (372)1h52'53'' (616) Créer mon compte
467 5h48'39'' 195 GOMEZ Gaylord NICE TRIATHLON CLUB M25 (53)38'29'' (462)3h09'08'' (437)1h51'08'' (581) Créer mon compte
468 5h48'55'' 135 BROBERG Johan TT 3 STEP IT M25 (54)38'50'' (492)3h07'23'' (405)1h53'01'' (617) Créer mon compte
469 5h48'56'' 756 FOWLER Paul M35 (104)30'51'' (91)3h20'33'' (648)1h49'58'' (540) Créer mon compte
470 "40 5h48'57'' 500 FAGNIARD Audrey OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON F18 (1)37'30'' (409)3h13'00'' (506)1h49'17'' (517) Créer mon compte
471 5h49'24'' 461 YORK Adam M35 (105)33'28'' (183)3h15'25'' (555)1h49'50'' (536) Créer mon compte
472 5h49'32'' 1018 BERGAMINI Andrea VENEZIA TRIATHLON M40 (72)35'12'' (287)3h12'28'' (496)1h48'56'' (512) Créer mon compte
473 5h49'37'' 846 WENDL Markus SG-ORLEN M40 (73)42'15'' (760)3h05'41'' (369)1h51'01'' (574) Créer mon compte
474 5h49'40'' 107 SURWILO Sandro AZS AWF KATOWICE MTB TEAM M18 (22)35'04'' (278)3h15'45'' (564)1h49'11'' (515) Créer mon compte
475 5h49'40'' 692 MANGANINI Massimo TRIATHLON LECCO A.S.D M35 (106)42'50'' (795)3h15'21'' (554)1h37'44'' (268) Créer mon compte
476 5h49'48'' 354 ROLDAN GIL Eugenio CLUB TRIATLON ALBACETE M30 (85)39'13'' (523)3h14'03'' (526)1h45'53'' (444) Créer mon compte
477 5h49'54'' 688 MARTIN Paul TRI LONDON M35 (107)42'36'' (780)3h13'56'' (522)1h42'06'' (355) Créer mon compte
478 "41 5h49'58'' 571 SCHUBIEN Wiebke TEMPO-SPORT F35 (2)42'35'' (779)3h07'50'' (417)1h48'08'' (499) Créer mon compte
479 5h50'06'' 1058 VIO Carlo TRIZENATEAM M45 (46)38'34'' (468)3h12'45'' (501)1h47'14'' (483) Créer mon compte
480 5h50'13'' 299 GANGNANT Matthieu WAPITI TRIATHLON M30 (86)43'57'' (863)3h06'46'' (394)1h45'30'' (431) Créer mon compte
481 "42 5h50'13'' 560 BRAKENHOFF Esther F30 (12)32'38'' (143)3h24'58'' (718)1h44'09'' (410) Créer mon compte
482 "43 5h50'17'' 627 FREY Gabriela TEAM MOVE ON F50 (1)41'12'' (682)3h12'47'' (502)1h45'58'' (446) Créer mon compte
483 5h50'19'' 376 DODSON Paul M30 (87)32'54'' (156)3h19'33'' (631)1h45'00'' (421) Créer mon compte
484 5h50'23'' 1279 BRECHBUEHLER Peter TONI HASLER RACE TEAM M55 (8)36'13'' (328)3h14'00'' (523)1h49'59'' (542) Créer mon compte
485 "44 5h50'24'' 580 BROWN Trudy F35 (3)34'26'' (229)3h11'00'' (472)1h57'04'' (697) Créer mon compte
486 5h50'32'' 198 NAZAROV Paul NRG M25 (55)40'22'' (619)3h17'08'' (594)1h42'53'' (380) Créer mon compte
487 5h50'39'' 405 FIRMAN Ralph David M30 (88)30'52'' (92)3h09'37'' (449)2h01'19'' (778) Créer mon compte
488 5h50'40'' 1301 BORLOZ Willy M60 (3)41'15'' (684)3h05'20'' (362)1h54'04'' (637) Créer mon compte
489 5h50'47'' 187 CHOMEL Arthur UASG M25 (56)43'59'' (866)3h08'35'' (427)1h46'30'' (463) Créer mon compte
490 5h50'50'' 1346 KÖPPL Alexander M18 (23)37'15'' (390)3h18'05'' (609)1h46'12'' (457) Créer mon compte
491 5h50'51'' 338 FORSTER Adam M30 (89)39'35'' (550)3h01'44'' (286)1h57'55'' (719) Créer mon compte
492 5h50'56'' 985 MARIANI Romeo TRIATHLON TEAM BRIANZA M40 (74)41'03'' (673)3h14'11'' (532)1h40'57'' (332) Créer mon compte
493 5h51'04'' 365 GARSIDE Nicholas M30 (90)40'00'' (580)3h11'53'' (485)1h49'30'' (522) Créer mon compte
494 5h51'07'' 772 LANGOHR Benjamin ENERGYTRI M35 (108)37'03'' (381)3h12'51'' (503)1h52'31'' (609) Créer mon compte
495 5h51'19'' 918 KUMMER Wolfgang CUORE SPORTIVO M40 (75)41'55'' (736)3h11'36'' (479)1h46'44'' (466) Créer mon compte
496 5h51'22'' 138 FRANKLIN Robert M25 (57)37'30'' (408)3h07'28'' (408)1h55'30'' (663) Créer mon compte
497 5h51'28'' 808 CEDRO Olivier TRIATH SPIRIDON CLUB OYONNAX M35 (109)42'37'' (781)3h15'13'' (553)1h41'04'' (334) Créer mon compte
498 5h51'31'' 314 MEIER Matthias M30 (91)31'19'' (117)3h17'19'' (599)1h51'06'' (578) Créer mon compte
499 5h51'33'' 857 WEISS Heli IRONTEAM EFERDING CELL ACTIVE M40 (76)40'48'' (653)3h12'26'' (494)1h48'41'' (507) Créer mon compte
500 5h51'35'' 1133 TÖRÖK Pål M45 (47)32'28'' (132)3h15'33'' (560)1h53'24'' (624) Créer mon compte
501 5h51'36'' 770 SIMON Philippe AL ECHIROLLES M35 (110)43'14'' (815)3h04'50'' (355)1h50'16'' (556) Créer mon compte
502 5h51'49'' 185 LABOSSIERE Jean-paul E.LECLERC M25 (58)42'01'' (744)3h11'01'' (474)1h46'29'' (462) Créer mon compte
503 5h51'50'' 1142 BANCHELLI Andrea M45 (48)37'54'' (424)3h09'12'' (441)1h53'20'' (623) Créer mon compte
504 5h52'00'' 294 AMOR Matthew M30 (92)39'16'' (527)3h08'58'' (431)1h52'13'' (599) Créer mon compte
505 5h52'10'' 841 GRILHOT Jerome M40 (77)39'20'' (534)3h13'28'' (510)1h50'00'' (543) Créer mon compte
506 5h52'21'' 1357 BACHMANN Marcel FREE RADICALS M40 (78)40'20'' (617)3h08'04'' (421)1h52'00'' (592) Créer mon compte
507 "45 5h52'26'' 639 WILSON Heidi F30 (13)39'58'' (576)3h23'04'' (688)1h40'55'' (331) Créer mon compte
508 5h52'40'' 798 BONOTTO Cesare RARI NANTES MAROSTICA M35 (111)35'12'' (288)3h16'23'' (581)1h45'41'' (441) Créer mon compte
509 5h52'42'' 887 MACUCCI Andrea M40 (79)41'05'' (675)3h19'34'' (633)1h36'41'' (237) Créer mon compte
510 5h52'48'' 1010 CRISTIANI Marcello PRO PATRIA TRIATHLON MILANO M40 (80)35'32'' (301)3h06'53'' (397)1h59'37'' (747) Créer mon compte
511 5h52'51'' 964 WILLERS Kev M40 (81)47'46'' (999)3h17'11'' (596)1h35'56'' (224) Créer mon compte
512 5h52'52'' 1249 PILLER Pierre-alain M50 (23)39'00'' (508)3h02'55'' (312)1h58'50'' (734) Créer mon compte
513 5h52'56'' 793 PANFEROV Alexey NRG M35 (112)41'48'' (723)3h12'43'' (500)1h45'59'' (448) Créer mon compte
514 5h53'22'' 1038 JENKINS Huw M40 (82)43'53'' (857)3h15'30'' (558)1h40'05'' (308) Créer mon compte
515 5h53'22'' 499 LEWIS Elliot M35 (113)36'44'' (367)3h11'52'' (484)1h54'02'' (636) Créer mon compte
516 "46 5h53'35'' 520 NOERSTEBOE Vibeke F25 (11)43'53'' (859)3h18'58'' (620)1h41'25'' (344) Créer mon compte
517 5h53'45'' 1152 BIERMAN Paul M45 (49)44'59'' (916)3h14'05'' (528)1h42'06'' (353) Créer mon compte
518 5h53'52'' 691 SCARDINO Fabrizio TRIATHLON CLUB GENEVE M35 (114)35'03'' (277)3h16'08'' (577)1h52'38'' (612) Créer mon compte
519 5h54'01'' 921 BATTAINI Marco ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON M40 (83)42'45'' (790)3h23'57'' (705)1h35'14'' (203) Créer mon compte
520 5h54'03'' 165 DE LAET Maxim FM-TEAM M25 (59)40'01'' (581)3h15'04'' (549)1h49'08'' (514) Créer mon compte
521 5h54'13'' 184 BADEL Pierre M25 (60)44'01'' (869)3h21'25'' (666)1h38'33'' (285) Créer mon compte
522 5h54'22'' 1120 ROUSSEAU Stanislas M45 (50)36'28'' (350)3h11'54'' (486)1h51'09'' (582) Créer mon compte
523 "47 5h54'37'' 558 LANDTWING Corina TRISTAR-SCHAFFHAUSEN F30 (14)35'24'' (296)3h18'21'' (610)1h51'20'' (586) Créer mon compte
524 5h54'39'' 440 LANGRIDGE David M35 (115)40'18'' (615)3h10'00'' (459)1h55'13'' (659) Créer mon compte
525 5h54'41'' 167 PETIFOURT Christophe M25 (61)39'50'' (566)3h14'29'' (536)1h47'12'' (481) Créer mon compte
526 "48 5h54'42'' 590 MATULA Claudia TSV FELDAFING F40 (4)38'54'' (501)3h18'41'' (618)1h47'53'' (497) Créer mon compte
527 5h54'51'' 962 ULLINDAH Joel M40 (84)51'03'' (1055)3h12'33'' (499)1h38'52'' (292) Créer mon compte
528 5h54'54'' 477 RODRIGUEZ Fernando M35 (116)38'16'' (449)3h15'31'' (559)1h50'59'' (573) Créer mon compte
529 5h54'54'' 799 RODRIGUEZ MARTIN Jose Luis M35 (117)38'25'' (457)3h13'40'' (518)1h51'02'' (576) Créer mon compte
530 5h55'14'' 356 MCLEAN Brendon M30 (93)39'17'' (530)3h15'47'' (566)1h46'06'' (451) Créer mon compte
531 5h55'25'' 147 CREAC'H Philippe AS MONACO TRIATHLON M25 (62)47'03'' (985)3h20'03'' (642)1h37'14'' (254) Créer mon compte
532 5h55'36'' 1092 HERLAN Bernd SSC KARLSRUHE M45 (51)40'52'' (657)3h14'46'' (543)1h47'51'' (494) Créer mon compte
533 5h55'41'' 272 CARRERAS Nick M30 (94)36'22'' (342)3h03'47'' (333)2h05'03'' (838) Créer mon compte
534 "49 5h55'48'' 586 BRICE Sian F40 (5)30'22'' (73)3h20'16'' (645)1h56'39'' (694) Créer mon compte
535 5h55'55'' 1016 DENTSKEVICH Andrew BALMORAL TRI / TEAM STUMPY M40 (85)43'31'' (833)3h13'37'' (515)1h47'02'' (474) Créer mon compte
536 5h56'04'' 328 GOOSSE Michael STH M30 (95)38'03'' (436)2h59'06'' (243)2h10'30'' (913) Créer mon compte
537 "50 5h56'33'' 553 MAIDAENG Mayuree F30 (15)40'29'' (628)3h11'37'' (481)1h54'33'' (646) Créer mon compte
538 5h56'35'' 1359 BRAUN Thomas PHUKET SPORT ACADEMY M40 (86)40'28'' (626)3h11'54'' (487)1h54'32'' (645) Créer mon compte
539 5h56'37'' 900 CANNATELLA Philippe OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M40 (87)40'44'' (647)3h09'34'' (448)1h55'33'' (664) Créer mon compte
540 5h56'50'' 934 ARNELL Mark M40 (88)39'46'' (562)3h19'16'' (627)1h47'12'' (482) Créer mon compte
541 5h56'52'' 497 CONNOLLY Paul M35 (118)32'45'' (150)3h12'58'' (505)1h56'00'' (674) Créer mon compte
542 5h56'52'' 367 NEWLAND Conal M30 (96)32'04'' (125)3h37'25'' (864)1h37'27'' (259) Créer mon compte
543 5h56'58'' 1109 COUQUET Christophe M45 (52)43'20'' (819)3h09'08'' (436)1h49'31'' (525) Créer mon compte
544 5h57'03'' 963 MEDVEDEV Sergei SKISPORT.RU M40 (89)46'10'' (964)3h08'41'' (428)1h49'34'' (529) Créer mon compte
545 5h57'04'' 709 SOMMEREGGER Matthias KRAMSACHER SAUREITER M35 (119)47'32'' (995)3h07'17'' (403)1h50'53'' (569) Créer mon compte
546 5h57'09'' 718 COLOMBO Marco ONDAVERDE TRIATHLON M35 (120)36'27'' (349)3h25'35'' (733)1h45'17'' (424) Créer mon compte
547 5h57'09'' 1001 DUGHERA Silvio ASD TORRINO TRIATHLON TEAM M40 (90)33'17'' (175)3h20'25'' (647)1h52'34'' (610) Créer mon compte
548 5h57'29'' 429 BOND Nigel M35 (121)31'06'' (105)3h18'34'' (614)1h57'25'' (708) Créer mon compte
549 5h57'35'' 794 GARCIN Patrick CHLOROTECH M35 (122)46'42'' (977)3h04'17'' (346)1h51'50'' (590) Créer mon compte
550 5h57'51'' 455 SYKORA Petr M35 (123)39'42'' (558)3h14'06'' (531)1h52'19'' (602) Créer mon compte
551 "51 5h57'55'' 584 ZIMMERMAN Christine F40 (6)00'00''3h24'11'' (711)1h45'21'' (428) Créer mon compte
552 5h58'03'' 769 BIANCONI Laurent M35 (124)38'35'' (470)3h20'12'' (644)1h44'53'' (420) Créer mon compte
553 "52 5h58'05'' 501 MAURISSEN Charlotte EVOLUTION TRI F18 (2)33'48'' (197)3h28'36'' (772)1h47'03'' (475) Créer mon compte
554 5h58'19'' 1106 STRUNK Henning M45 (53)40'41'' (644)3h06'33'' (388)2h00'43'' (764) Créer mon compte
555 5h58'19'' 941 MEUNIER Pierre-philippe GRESIVAUDAN TRIATHLON M40 (91)41'46'' (720)3h15'56'' (572)1h51'55'' (591) Créer mon compte
556 5h58'21'' 301 DEMONICAULT Stephane M30 (97)34'51'' (263)3h14'37'' (540)1h53'47'' (631) Créer mon compte
557 5h58'22'' 91 PHOLOPPE Vincent VICHY TRIATHLON M18 (24)41'25'' (691)3h12'30'' (497)1h53'48'' (632) Créer mon compte
558 5h58'28'' 1102 KEERS Richard M45 (54)30'23'' (74)3h20'41'' (653)1h57'45'' (714) Créer mon compte
559 5h58'28'' 139 VISSEYRIAS Clément STADE FRANCAIS TRIATHLON M25 (63)43'21'' (821)3h08'49'' (430)1h54'35'' (648) Créer mon compte
560 "53 5h58'34'' 604 SANTIAGO Hortensia CRV LYON F40 (7)45'38'' (934)3h18'34'' (615)1h43'02'' (384) Créer mon compte
561 "54 5h58'46'' 562 POGLIANI Sabrina ONDAVERDE TRIATHLON F35 (4)36'02'' (321)3h25'33'' (731)1h47'41'' (491) Créer mon compte
562 5h59'07'' 1313 MICHELON Johann M60 (4)49'02'' (1033)3h07'14'' (401)1h52'05'' (595) Créer mon compte
563 5h59'18'' 942 SCHMIDT Michael EOSC OFFENBACH M40 (92)42'45'' (791)3h18'01'' (608)1h46'49'' (469) Créer mon compte
564 5h59'27'' 1082 MORETTI Laurent CAVIGAL NICE TRIATHLON M45 (55)36'24'' (344)3h15'11'' (552)1h56'31'' (689) Créer mon compte
565 5h59'30'' 196 FERREIRA Diogo IED M25 (64)44'04'' (874)3h14'44'' (542)1h48'48'' (510) Créer mon compte
566 5h59'30'' 320 FINOT Richard ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON M30 (98)39'05'' (513)3h20'39'' (650)1h48'40'' (506) Créer mon compte
567 5h59'37'' 209 HEHIR Anthony M25 (65)30'57'' (98)3h17'47'' (604)2h01'24'' (779) Créer mon compte
568 5h59'40'' 1268 POIRIER Jean-paul US CAGNES TRIATHLON M50 (24)43'26'' (826)3h05'11'' (361)1h59'13'' (740) Créer mon compte
569 5h59'41'' 252 ANDREOLETTI Mathieu VILLEPINTE TRIATHLON M30 (99)35'14'' (290)3h13'35'' (513)2h01'17'' (776) Créer mon compte
570 5h59'43'' 1123 CANTORE Paolo HARBOUR CLUB MILANO M45 (56)39'47'' (563)3h19'29'' (630)1h49'24'' (519) Créer mon compte
571 5h59'47'' 969 SCHUMACHER Michael MAX FUX TEAM M40 (93)40'05'' (590)3h05'23'' (364)2h02'24'' (797) Créer mon compte
572 6h00'01'' 873 GAMBARDELLA Giuseppe QUADRA TRI M40 (94)37'01'' (379)3h17'12'' (597)1h52'23'' (604) Créer mon compte
573 6h00'03'' 414 SMITH Nathan M30 (100)34'07'' (217)3h14'16'' (533)1h55'47'' (669) Créer mon compte
574 6h00'12'' 650 ARTIERI Fred ASSP MONACO M35 (125)39'24'' (539)3h16'24'' (582)1h47'04'' (476) Créer mon compte
575 6h00'18'' 694 VIOLA Antonio OLTREPÒ TRIATHLON LIBERTAS M35 (126)35'02'' (276)3h19'44'' (637)1h55'37'' (667) Créer mon compte
576 6h00'19'' 124 CANDIDO Yvan M25 (66)38'40'' (477)3h13'44'' (520)1h55'06'' (656) Créer mon compte
577 6h00'37'' 210 PUTOUD Guillaume CHALON TRIATHLON CLUB M25 (67)38'06'' (438)3h11'30'' (478)2h00'04'' (756) Créer mon compte
578 6h01'00'' 760 ROWLEDGE Ian M35 (127)36'26'' (347)3h24'35'' (713)1h50'02'' (545) Créer mon compte
579 6h01'04'' 1074 LEGRAS Jean Pierre US CAGNES TRIATHLON M45 (57)51'02'' (1054)3h09'58'' (456)1h45'40'' (438) Créer mon compte
580 "55 6h01'06'' 538 HODGIN Jennifer STADE Français F30 (16)37'59'' (431)3h15'48'' (568)1h57'52'' (717) Créer mon compte
581 6h01'07'' 463 WINDSOR Tobe M35 (128)45'55'' (948)3h16'48'' (587)1h47'41'' (490) Créer mon compte
582 6h01'18'' 1045 MAHLKE Matthias ORANGE BUSINESS SERVICES M40 (95)42'25'' (771)3h21'22'' (663)1h46'47'' (468) Créer mon compte
583 6h01'40'' 1224 PASCAL Ernest ANTIBES TRIATHLON M50 (25)39'18'' (531)3h04'04'' (336)2h06'01'' (851) Créer mon compte
584 6h01'49'' 346 CLOETE Emile M30 (101)42'05'' (748)3h14'58'' (547)1h52'11'' (597) Créer mon compte
585 6h01'57'' 1132 ADAMS Paul TEAM AVS M45 (58)38'14'' (446)3h17'01'' (592)1h56'02'' (677) Créer mon compte
586 6h02'19'' 916 SABATE Panisello M40 (96)40'44'' (648)3h27'37'' (755)1h42'41'' (375) Créer mon compte
587 "56 6h02'22'' 531 MCKEE Christy F30 (17)38'44'' (482)3h25'00'' (719)1h45'59'' (447) Créer mon compte
588 6h02'24'' 1095 WEST Stephen BODYWORKS XTC M45 (59)40'59'' (666)3h15'41'' (563)1h53'28'' (626) Créer mon compte
589 6h02'28'' 1140 CAROLUS Alain TRI LANEUVEVILLE DEVANT NANCY M45 (60)47'01'' (984)3h19'49'' (639)1h43'13'' (389) Créer mon compte
590 6h02'30'' 1065 ALLEN-SHIRTCLIFFE Keith TEAM FUSION M45 (61)47'11'' (989)3h11'01'' (473)1h49'37'' (530) Créer mon compte
591 6h02'46'' 286 LAROSA Styve M30 (102)40'37'' (637)3h13'32'' (511)1h57'42'' (712) Créer mon compte
592 6h02'50'' 1304 VANDE VELDE Leo ITM M60 (5)37'28'' (407)3h27'58'' (760)1h45'01'' (422) Créer mon compte
593 6h02'57'' 471 TANNAHILL Brad M35 (129)34'24'' (228)3h22'00'' (673)1h57'31'' (709) Créer mon compte
594 6h03'07'' 1127 BERTOLINO John AS MONACO TRIATHLON M45 (62)41'54'' (733)3h16'55'' (588)1h51'49'' (588) Créer mon compte
595 6h03'08'' 834 DESSAUD Frederic OZOIR TRIATHLON M40 (97)41'43'' (714)3h11'49'' (482)1h55'07'' (657) Créer mon compte
596 6h03'19'' 326 PEGUERO Xavier VILLE DE BEAUSOLEIL M30 (103)38'38'' (475)3h00'37'' (268)2h10'23'' (911) Créer mon compte
597 "57 6h03'22'' 630 FUENTES Crissy CRISSY & JOE FUENTES F50 (2)35'19'' (294)3h29'09'' (781)1h49'37'' (532) Créer mon compte
598 6h03'26'' 684 PEERS Matt M35 (130)40'20'' (618)3h17'00'' (591)1h54'43'' (650) Créer mon compte
599 6h03'46'' 262 AUSTICK David M30 (104)38'08'' (441)3h16'36'' (584)2h00'51'' (767) Créer mon compte
600 "58 6h04'09'' 597 MEIER Evelyne SCUMA TRIATHLON F40 (8)40'37'' (638)3h14'52'' (546)1h54'30'' (644) Créer mon compte
601 6h04'11'' 1331 FRIEDL norbert M30 (105)39'59'' (577)3h28'18'' (766)1h46'05'' (450) Créer mon compte
602 "59 6h04'22'' 527 HARRIES Mary ANTIBES TRIATHLON F30 (18)44'57'' (914)3h17'15'' (598)1h49'38'' (533) Créer mon compte
603 6h04'31'' 380 LAUFER Josef M30 (106)41'38'' (706)3h25'05'' (722)1h45'46'' (443) Créer mon compte
604 6h04'32'' 129 DUNN Mark RHEINGAUER SCHWIMCLUB M25 (68)31'24'' (120)3h16'48'' (586)2h07'47'' (872) Créer mon compte
605 6h04'36'' 1355 FERRY Patrick M50 (26)40'29'' (627)3h09'01'' (434)2h00'59'' (773) Créer mon compte
606 6h04'54'' 937 BELTRAMI Michel VC TENERO GORDOLA M40 (98)38'21'' (453)3h21'51'' (671)1h53'29'' (627) Créer mon compte
607 6h04'58'' 1209 VERHELLE Luc M50 (27)42'55'' (797)3h21'36'' (667)1h48'29'' (503) Créer mon compte
608 6h05'24'' 347 WESTCOTT Tom M30 (107)38'47'' (488)3h13'08'' (507)2h03'52'' (811) Créer mon compte
609 6h05'28'' 170 OLIVIER Johannes M25 (69)40'10'' (601)3h16'07'' (576)1h57'25'' (707) Créer mon compte
610 6h05'37'' 1245 FOURAISON Dominique VALENCE TRIATHLON M50 (28)42'57'' (800)3h22'38'' (682)1h47'52'' (495) Créer mon compte
611 6h05'39'' 679 SIEBENALLER Christian TRI TEAM BRAUNSCHWEIG M35 (131)38'49'' (491)3h20'22'' (646)1h53'38'' (630) Créer mon compte
612 6h05'40'' 734 LAMBERT Mathieu M35 (132)44'25'' (888)3h15'45'' (565)1h55'53'' (670) Créer mon compte
613 6h05'46'' 159 MACNAUGHTAN Iain TEAM NATIVES.CO.UK M25 (70)40'46'' (649)3h24'02'' (706)1h48'50'' (511) Créer mon compte
614 6h05'46'' 172 NICOLAS Julien M25 (71)1h04'03'' (1121)3h04'23'' (350)1h46'17'' (459) Créer mon compte
615 6h05'52'' 1344 CROCI Jean François M45 (63)44'37'' (896)3h01'24'' (282)2h05'20'' (842) Créer mon compte
616 6h05'56'' 1137 BREW Robin TEAM BREW M45 (64)29'01'' (35)3h05'42'' (370)2h21'04'' (1014) Créer mon compte
617 "60 6h05'59'' 572 MARTIN Isabelle TEAM 54 F35 (5)39'12'' (522)3h25'15'' (725)1h52'03'' (594) Créer mon compte
618 "61 6h06'02'' 611 TORRETTI Paola SAI FRECCE BIANCHE F45 (4)38'01'' (434)3h26'21'' (744)1h51'07'' (579) Créer mon compte
619 6h06'03'' 1042 ZIRNGIBL Günther M40 (99)45'02'' (918)3h19'14'' (626)1h50'03'' (546) Créer mon compte
620 6h06'07'' 833 GRILLIER Frédéric STADE FRANCAIS TRIATHLON M40 (100)41'29'' (696)3h13'35'' (514)1h59'58'' (753) Créer mon compte
621 "62 6h06'32'' 594 GOLDONI Paola TRIATHLON DESENZANO F40 (9)43'08'' (810)3h25'54'' (740)1h46'44'' (465) Créer mon compte
622 6h06'44'' 1168 GRUSCHLEWSKI Andreas M45 (65)45'57'' (949)3h18'43'' (619)1h50'56'' (570) Créer mon compte
623 6h06'53'' 341 JORDAAN Ampie M30 (108)37'54'' (426)3h19'45'' (638)2h00'19'' (761) Créer mon compte
624 6h06'57'' 1187 CROCI Jean-humbert AS MONACO TRIATHLON M45 (66)41'45'' (716)3h06'21'' (384)2h07'58'' (874) Créer mon compte
625 6h07'02'' 896 TACCONI Andrea TRASIMENO TRIATHLON M40 (101)33'38'' (187)3h17'22'' (600)2h04'11'' (818) Créer mon compte
626 6h07'16'' 804 SOMERVILLE David M35 (133)42'39'' (784)3h16'22'' (580)1h59'01'' (738) Créer mon compte
627 6h07'42'' 393 BOCCHIA Marco M30 (109)49'52'' (1043)3h15'47'' (567)1h53'50'' (634) Créer mon compte
628 6h07'48'' 1057 MARET Frank M45 (67)39'22'' (535)3h14'28'' (535)2h00'10'' (758) Créer mon compte
629 6h07'52'' 1264 ARCADIO Mc Mimmo VVF MODENA TRIATHLON M50 (29)47'37'' (996)3h16'56'' (589)1h48'24'' (501) Créer mon compte
630 6h07'55'' 685 DAUVEL Fabrice OZOIR TRIATHLON M35 (134)36'17'' (336)3h10'16'' (462)2h09'27'' (899) Créer mon compte
631 6h08'14'' 1184 ACQUAVIVA Pascal STADE FRANCAIS TRIATHLON M45 (68)43'09'' (811)3h04'25'' (351)2h05'11'' (840) Créer mon compte
632 6h08'20'' 261 KJENDLIE Joachim M30 (110)46'04'' (956)3h18'28'' (612)1h46'01'' (449) Créer mon compte
633 6h08'32'' 235 STEINBICHLER Hansjörg M30 (111)43'23'' (823)3h17'07'' (593)1h56'54'' (695) Créer mon compte
634 6h08'35'' 454 HARDING Kevin M35 (135)42'00'' (741)3h24'36'' (714)1h50'09'' (550) Créer mon compte
635 "63 6h08'37'' 600 ROBINSON Paula GEARS AND TEARS F40 (10)42'25'' (772)3h28'38'' (773)1h47'10'' (478) Créer mon compte
636 6h08'44'' 1090 HOSHINA Tatsuhiko M45 (69)40'27'' (624)3h31'49'' (807)1h44'15'' (412) Créer mon compte
637 "64 6h08'52'' 629 KNECHT -BOYER Anne F50 (3)37'56'' (429)3h29'40'' (787)1h51'12'' (584) Créer mon compte
638 6h08'57'' 481 HERRERA Cedric TRIATHLON TEAM ROQUEBRUNE CAP MARTIN M35 (136)42'44'' (788)3h09'58'' (457)2h06'30'' (857) Créer mon compte
639 6h08'58'' 1181 PASSONI Giovanni M45 (70)41'58'' (738)3h13'18'' (509)1h55'57'' (673) Créer mon compte
640 6h08'59'' 302 MARTINI Kristian MAREMOLA TRIATHLON PIETRA M30 (112)35'10'' (285)3h23'36'' (695)2h00'36'' (763) Créer mon compte
641 6h09'04'' 1311 DELBURY Gérard AUTUN TRIATHLON M60 (6)41'26'' (692)3h16'35'' (583)2h00'48'' (766) Créer mon compte
642 6h09'05'' 727 CONTRA CERMEÑO Javier M35 (137)41'17'' (685)3h24'42'' (715)1h50'08'' (549) Créer mon compte
643 6h09'09'' 908 OHLER Derk M40 (102)39'34'' (549)3h22'57'' (687)1h54'43'' (651) Créer mon compte
644 6h09'12'' 824 Siekmann Sascha M35 (138)36'39'' (361)3h35'38'' (853)1h46'11'' (456) Créer mon compte
645 "65 6h09'17'' 502 PFLEGER Florentina SCHEDINA EDV SYSTEME TRIA-CLUB DEUTSCHLANDSBERG F18 (3)38'53'' (499)3h28'19'' (767)1h53'04'' (618) Créer mon compte
646 6h09'19'' 1022 JACOTTIN Franck M40 (103)41'53'' (730)3h14'52'' (545)1h59'12'' (739) Créer mon compte
647 6h09'25'' 740 DARNE Emmanuel M35 (139)42'08'' (753)3h21'23'' (665)1h53'19'' (622) Créer mon compte
648 6h09'29'' 967 FORRESTER Graham BAD TRI M40 (104)47'22'' (991)3h29'34'' (786)1h41'32'' (346) Créer mon compte
649 6h09'32'' 1302 PASTORELLI Giovanni M60 (7)40'02'' (583)3h20'51'' (655)1h56'15'' (680) Créer mon compte
650 6h09'32'' 453 GEHRING Harald TSV BAYER 04 LEVERKUSEN M35 (140)26'37'' (12)3h24'08'' (710)2h07'42'' (871) Créer mon compte
651 6h09'49'' 924 ENGEL Axel M40 (105)48'15'' (1011)3h15'09'' (551)1h54'18'' (642) Créer mon compte
652 6h10'02'' 375 ROHR Norman M30 (113)37'26'' (405)3h37'25'' (865)1h44'05'' (408) Créer mon compte
653 "66 6h10'06'' 587 GEIER Sybille F40 (11)41'30'' (697)3h25'11'' (724)1h51'17'' (585) Créer mon compte
654 6h10'23'' 377 VINT Jim M30 (114)39'53'' (569)3h23'54'' (702)1h54'05'' (638) Créer mon compte
655 6h10'27'' 200 CHAMPKINS Jeff M25 (72)49'00'' (1032)3h17'55'' (607)1h50'37'' (563) Créer mon compte
656 6h10'33'' 955 MÜNCH Gernot M40 (106)40'01'' (582)3h15'27'' (556)2h03'47'' (809) Créer mon compte
657 6h10'37'' 884 BRIN François TRICLUB ISLE SUR LA SORGUE M40 (107)38'31'' (464)3h16'00'' (574)2h03'42'' (807) Créer mon compte
658 6h10'48'' 1171 LAVILLE Philippe VALENCE TRIATHLON M45 (71)43'04'' (806)3h19'24'' (629)1h54'35'' (647) Créer mon compte
659 "67 6h10'51'' 620 SCHIRMER Margot F45 (5)36'41'' (363)3h22'39'' (683)2h01'42'' (783) Créer mon compte
660 6h10'56'' 976 LEFEBVRE Stephane SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON M40 (108)43'28'' (831)3h18'35'' (616)1h56'05'' (678) Créer mon compte
661 6h11'04'' 287 GROENEWALD Siewert M30 (115)42'23'' (770)3h22'18'' (677)1h50'52'' (568) Créer mon compte
662 6h11'08'' 158 ABASSIT Nicolas OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M25 (73)53'27'' (1083)2h52'16'' (141)2h13'53'' (950) Créer mon compte
663 6h11'27'' 1197 BALES Mark M50 (30)34'51'' (262)3h30'41'' (795)1h50'45'' (565) Créer mon compte
664 6h11'30'' 940 GUILLEMIN Pascal M40 (109)36'57'' (375)3h20'58'' (659)1h57'51'' (716) Créer mon compte
665 6h11'43'' 260 DELISLE Alexandre M30 (116)36'14'' (330)3h29'15'' (783)1h55'56'' (671) Créer mon compte
666 6h11'44'' 1188 DADON Tanguy M45 (72)41'53'' (731)3h23'43'' (696)1h49'29'' (521) Créer mon compte
667 6h11'48'' 904 RUECK Alex M40 (110)36'11'' (327)3h21'41'' (669)2h02'02'' (790) Créer mon compte
668 6h12'09'' 849 RAJA RODRIGUEZ Jose M40 (111)45'49'' (942)3h23'57'' (704)1h49'49'' (535) Créer mon compte
669 6h12'11'' 948 BENEDETTI Enrico TRIATHLON DESENZANO M40 (112)40'57'' (663)3h25'46'' (737)1h52'23'' (605) Créer mon compte
670 6h12'17'' 919 HAIF Badis SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON M40 (113)40'22'' (620)3h27'24'' (752)1h47'01'' (473) Créer mon compte
671 6h12'24'' 792 BRÖGGER Jonas STOCKHOLM MULTISPORT M35 (141)41'37'' (704)3h21'22'' (664)1h57'19'' (705) Créer mon compte
672 6h12'34'' 1072 FREIDHEIM Stephen M45 (73)36'15'' (333)3h30'19'' (791)1h51'08'' (580) Créer mon compte
673 6h12'35'' 889 MAHN Erhard M40 (114)42'19'' (765)3h14'31'' (538)2h06'02'' (852) Créer mon compte
674 6h12'43'' 877 ORLANDI Piergiorgio MINERVA ROMA TRIATHLON M40 (115)39'11'' (521)3h15'55'' (571)2h06'58'' (863) Créer mon compte
675 "68 6h12'50'' 534 ANDERSSON Sara TRIA BASILEA F30 (19)34'30'' (235)3h33'34'' (825)1h54'40'' (649) Créer mon compte
676 6h12'53'' 1002 FREMERY Jean-françois OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON M40 (116)40'41'' (643)3h18'39'' (617)2h01'18'' (777) Créer mon compte
677 6h12'55'' 1146 ALLEN Steve M45 (74)39'31'' (545)3h19'40'' (635)2h00'45'' (765) Créer mon compte
678 "69 6h12'58'' 530 JENKINS Janick F30 (20)39'27'' (542)3h33'35'' (827)1h45'41'' (440) Créer mon compte
679 6h13'02'' 1202 STICKER Johan OXYGENE TRIATHLON CLUB M50 (31)46'55'' (981)3h23'22'' (694)1h50'07'' (548) Créer mon compte
680 6h13'10'' 764 COQUARD Jean-Philippe ROUEN TRIATHLON M35 (142)37'22'' (401)3h07'46'' (415)2h16'33'' (975) Créer mon compte
681 6h13'13'' 689 COLLETTE Patrice ENERGYTRI M35 (143)43'44'' (843)3h22'30'' (680)1h56'19'' (683) Créer mon compte
682 "70 6h13'17'' 540 STARL Tanja SC LIEZEN TRIATHLON F30 (21)38'22'' (454)3h15'04'' (550)1h56'01'' (676) Créer mon compte
683 6h13'18'' 1354 POMPEE Loic AS VAR MER M30 (117)55'12'' (1095)3h04'16'' (344)2h01'50'' (786) Créer mon compte
684 6h13'22'' 1233 BAYNES Charlie EAST ESSEX TRI CLUB M50 (32)41'01'' (668)3h23'14'' (692)1h56'34'' (691) Créer mon compte
685 6h13'22'' 189 AMUNDSON Titus M25 (74)44'52'' (907)3h22'24'' (679)1h50'11'' (553) Créer mon compte
686 6h13'25'' 902 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON M40 (117)41'07'' (676)3h25'01'' (721)1h54'12'' (640) Créer mon compte
687 6h13'35'' 437 SUTTI Valerio 33 TRENTINI TRIATHLON M35 (144)40'13'' (607)3h32'36'' (813)1h51'09'' (583) Créer mon compte
688 "71 6h13'44'' 529 RUSTENHOLTZ Karen OLYMPIC NICE NATATION TRIATHLON F30 (22)34'23'' (227)3h20'55'' (656)2h05'36'' (845) Créer mon compte
689 6h13'49'' 1166 MAGYAR David M45 (75)42'04'' (746)3h37'46'' (874)1h41'50'' (348) Créer mon compte
690 6h13'52'' 188 HUMPHREYS Laurence M25 (75)42'13'' (758)3h37'54'' (876)1h34'36'' (195) Créer mon compte
691 6h14'03'' 1303 BAXTER Fred M60 (8)38'48'' (489)3h23'05'' (690)2h00'02'' (755) Créer mon compte
692 6h14'13'' 345 GEERTS Jonathan M30 (118)39'30'' (544)3h19'58'' (641)2h04'24'' (825) Créer mon compte
693 6h14'14'' 1033 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON M40 (118)37'38'' (413)3h13'38'' (517)2h07'12'' (867) Créer mon compte
694 6h14'38'' 1076 DORO Jean Luc STADE FRANCAIS TRIATHLON M45 (76)38'55'' (502)3h23'21'' (693)2h02'05'' (792) Créer mon compte
695 6h14'40'' 1107 HAILL Tim ANTIBES TRIATHLON M45 (77)41'42'' (712)3h27'33'' (753)1h50'27'' (560) Créer mon compte
696 6h14'45'' 807 PANINI Matteo AVIA PERVIA TRIATHLON TEAM MODENA M35 (145)44'17'' (882)3h12'27'' (495)2h07'05'' (865) Créer mon compte
697 6h14'49'' 340 ELLIOTT Michael M30 (119)41'55'' (735)3h21'55'' (672)1h57'43'' (713) Créer mon compte
698 6h14'52'' 130 MARTINEZ Laureano IRONMEX M25 (76)35'15'' (291)3h31'03'' (797)1h58'55'' (735) Créer mon compte
699 "72 6h14'56'' 612 SCHEEF Heike F45 (6)41'09'' (678)3h23'43'' (697)1h58'09'' (722) Créer mon compte
700 6h15'15'' 161 PLA BUSTOS Victor M25 (77)49'43'' (1040)3h24'08'' (709)1h50'02'' (544) Créer mon compte
701 6h15'23'' 1330 CAMACHO Juan SPORT CITY M30 (120)42'09'' (754)3h39'32'' (893)1h41'25'' (343) Créer mon compte
702 6h15'26'' 716 FEUILLAQUIE Philippe M35 (146)47'28'' (993)3h17'40'' (603)1h59'54'' (750) Créer mon compte
703 6h16'00'' 836 CLARAMUNT Carlos TEAM CALELLA M40 (119)43'24'' (824)3h25'08'' (723)1h53'15'' (620) Créer mon compte
704 6h16'02'' 127 VAN MALLEGHEM Henry M25 (78)40'33'' (632)3h43'18'' (941)1h39'47'' (304) Créer mon compte
705 6h16'03'' 785 HOLZINGER Holzi M35 (147)48'34'' (1021)3h28'22'' (768)1h47'31'' (488) Créer mon compte
706 6h16'07'' 388 AURASMAA Artti TT 3 STEP IT M30 (121)42'20'' (766)3h25'01'' (720)1h57'11'' (700) Créer mon compte
707 6h16'09'' 1282 SAEMMLER Wilfried M55 (9)38'56'' (504)3h14'05'' (529)2h13'04'' (939) Créer mon compte
708 6h16'10'' 1297 GERWIEN Peter M55 (10)44'09'' (877)3h21'08'' (661)1h59'55'' (751) Créer mon compte
709 6h16'27'' 814 RISCASSI Paolo PRO PATRIA TRIATHLON MILANO M35 (148)43'57'' (864)3h26'32'' (747)1h55'34'' (665) Créer mon compte
710 6h16'35'' 1222 JONES Graham M50 (33)44'04'' (873)3h19'12'' (625)2h00'28'' (762) Créer mon compte
711 6h16'38'' 1024 MILANINI Joseph TEAM 54 M40 (120)44'41'' (898)3h15'54'' (570)2h04'59'' (837) Créer mon compte
712 6h16'51'' 277 LEEKS Shane M30 (122)46'14'' (967)3h14'51'' (544)2h05'57'' (849) Créer mon compte
713 6h17'38'' 459 LE GOFF Marc M35 (149)41'34'' (700)3h23'44'' (699)1h58'47'' (733) Créer mon compte
714 6h17'52'' 1293 GINADER norbert M55 (11)38'32'' (465)3h19'10'' (623)2h05'14'' (841) Créer mon compte
715 6h17'58'' 831 SENDER Samuel M40 (121)43'40'' (840)3h20'10'' (643)2h02'00'' (789) Créer mon compte
716 6h18'00'' 1228 MAZZAFERRO Mauro VVFMOTRIATHLON M50 (34)41'56'' (737)3h25'33'' (730)1h59'22'' (743) Créer mon compte
717