Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan 70.3 Monaco 2008

dimanche 7 septembre 2008

925 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h10'10'' 11 RAELERT Andreas EJOT TEAM BUSCHHÜTTEN MPRO (1)24'50'' (2)2h31'00'' (6)1h09'00'' (1) Créer mon compte
2 4h14'12'' 39 WEISS Michael 99ERS MÖDLING MPRO (2)31'29'' (124)2h20'19'' (1)1h15'49'' (9) Créer mon compte
3 4h14'48'' 28 KIENLE Sebastian TUS GRIESHEIM MPRO (3)28'09'' (47)2h26'45'' (2)1h14'37'' (7) Créer mon compte
4 4h19'20'' 1 ZAMORA PEREZ Marcel CN BARCELONA MPRO (4)25'38'' (11)2h36'58'' (24)1h11'24'' (2) Créer mon compte
5 4h20'11'' 33 ELGEZABAL FERNANDEZ Mikel AUZOKOA TRIATLOI TALDEA MPRO (5)27'02'' (34)2h28'20'' (3)1h18'39'' (19) Créer mon compte
6 4h20'43'' 2 MC CORMARCK Chris MAXTRAINNING MPRO (6)24'57'' (5)2h35'40'' (17)1h14'09'' (5) Créer mon compte
7 4h20'52'' 34 D'AQUINO Andrea C.S. CARABINIERI MPRO (7)24'53'' (3)2h35'15'' (16)1h14'29'' (6) Créer mon compte
8 4h21'51'' 3 Nicolas LEBRUN DIGNE LES BAINS TRIATHLON MPRO (8)29'49'' (72)2h32'37'' (10)1h13'25'' (4) Sa course
9 4h22'40'' 37 HUG Reto MPRO (9)24'55'' (4)2h34'47'' (15)1h16'22'' (12) Créer mon compte
10 4h23'15'' 4 CIGANA Massimo BIANCHI KEY LINE LIGER TEAM MPRO (10)27'59'' (40)2h31'01'' (7)1h18'41'' (21) Créer mon compte
11 4h23'31'' 101 FERNANDEZ Nicolas SALON TRIATHLON M18 (1)26'46'' (26)2h31'34'' (8)1h19'44'' (28) Créer mon compte
12 4h23'37'' 38 DOMNIC Norbert RTM ASVÖ ÖAMTC LZ-KLAGENFURT MPRO (11)26'08'' (21)2h33'01'' (12)1h18'35'' (18) Créer mon compte
13 4h24'24'' 7 BRINGER Patrick MONTLUÇON TRIATHLON MPRO (12)25'51'' (15)2h36'56'' (23)1h16'06'' (10) Créer mon compte
14 4h25'13'' 19 VALENTI Stephane SABLES D'OLONNE TRIATHLON MPRO (13)29'24'' (59)2h34'31'' (14)1h13'13'' (3) Créer mon compte
15 4h25'44'' 14 AMAND Cédric A.S. MONACO TRIATHLON MPRO (14)25'52'' (16)2h32'56'' (11)1h20'45'' (38) Créer mon compte
16 4h25'55'' 32 DJURBACK Jonas DALREGEMENTET IF MPRO (15)25'49'' (14)2h33'12'' (13)1h21'01'' (39) Créer mon compte
17 4h26'45'' 10 HEMPEL Hannes HSV TRIATHLON KÄRNTEN MPRO (16)29'19'' (57)2h30'40'' (5)1h20'26'' (33) Créer mon compte
18 4h28'47'' 27 SUPPI Laurent LES SABLES VENDÉE TRIATHLON MPRO (17)26'49'' (29)2h35'40'' (18)1h20'29'' (36) Créer mon compte
19 4h29'11'' 16 CADIERE Renaud OLYMPIC NICE NATATION MPRO (18)25'00'' (7)2h37'48'' (28)1h19'41'' (27) Créer mon compte
20 4h29'29'' 389 WALLIMANN Patrick PARMINO RACING TEAM M35 (1)28'09'' (48)2h39'28'' (32)1h15'20'' (8) Créer mon compte
21 4h30'19'' 349 Laurent LAMBERT 243 ASPTT NOUMÉA TRIATHON M30 (1)25'54'' (18)2h37'55'' (29)1h18'34'' (17) Sa course
22 4h30'30'' 117 Damien LANDON 124 TRI SAINT AMAND DUN 18 M25 (1)25'47'' (12)2h41'38'' (42)1h16'57'' (13) Sa course
23 4h30'49'' 128 HELIN Pieter 3CT M25 (2)30'00'' (82)2h37'09'' (25)1h16'13'' (11) Créer mon compte
24 4h32'22'' 12 POULAT Stephane BEAUVAIS TRIATHLON MPRO (19)23'39'' (1)2h38'30'' (30)1h21'40'' (45) Créer mon compte
25 4h32'36'' 23 ROTA Sylvain CRV LYON TRIATHLON MPRO (20)27'01'' (33)2h36'55'' (22)1h19'37'' (26) Créer mon compte
26 4h32'51'' 400 BECKER Sébastien TRI SUD 18 M35 (2)26'46'' (27)2h36'48'' (21)1h22'51'' (52) Créer mon compte
27 4h33'17'' 89 RENKO Max TRI STARS KOMA M18 (2)29'04'' (55)2h39'03'' (31)1h18'52'' (23) Créer mon compte
28 4h34'31'' 250 SCHEIDERBAUER Jörg TEAM GHOST INTERNATIONAL M30 (2)29'53'' (77)2h32'28'' (9)1h25'56'' (83) Créer mon compte
29 4h34'55'' 409 KROMBACH Christian M35 (3)27'03'' (35)2h42'06'' (46)1h19'36'' (25) Créer mon compte
30 4h35'30'' 6 BANTI Hervé A.S. MONACO TRIATHLON MPRO (21)25'53'' (17)2h45'32'' (69)1h17'07'' (14) Créer mon compte
31 4h35'53'' 179 NASTIC Igor TEAM MERIDA & NEKADA.COM M25 (3)26'04'' (20)2h42'46'' (53)1h20'17'' (32) Créer mon compte
32 4h35'59'' 394 KRÄUCHI Michel M35 (4)31'30'' (125)2h36'01'' (19)1h21'33'' (43) Créer mon compte
33 "1 4h37'12'' 64 SPIRIG Nicola FPRO (1)26'26'' (23)2h42'02'' (45)1h22'48'' (51) Créer mon compte
34 4h37'36'' 30 KRENN Alex MPRO (22)24'57'' (6)2h39'57'' (35)1h20'37'' (37) Créer mon compte
35 4h37'47'' 766 PHILIPPE Anthony BEAUNE MONNOT TRIATHLON M35 (5)31'35'' (132)2h41'44'' (44)1h17'33'' (15) Créer mon compte
36 4h38'29'' 327 BEYELER Nicolas TRIATHLON ATLANTIDE M30 (3)29'58'' (80)2h37'13'' (26)1h25'04'' (71) Créer mon compte
37 "2 4h41'12'' 58 MORRISON Catriona FPRO (2)27'56'' (38)2h48'04'' (97)1h18'49'' (22) Créer mon compte
38 4h41'30'' 294 UNSLEBER Markus ESV RHÖN SPESSART TEAM M30 (4)29'31'' (63)2h45'51'' (73)1h19'13'' (24) Créer mon compte
39 4h41'34'' 326 WYSS Manuel TRI-TEAM HALLEIN M30 (5)27'48'' (37)2h43'07'' (55)1h24'00'' (65) Créer mon compte
40 4h41'38'' 412 KROMAR Damjan TRIATLON KLUB INLES RIKO RIBNICA M35 (6)30'20'' (92)2h42'35'' (49)1h21'43'' (46) Créer mon compte
41 4h41'45'' 22 REIMANN Frank TC FIKO ROSTOCK MPRO (23)30'08'' (87)2h44'09'' (59)1h20'29'' (35) Créer mon compte
42 4h41'56'' 449 CONSTANTIN Olivier VERSAILLES TRIATHLON M35 (7)25'55'' (19)2h42'55'' (54)1h25'57'' (84) Créer mon compte
43 4h42'13'' 288 FAMBONNE Alexandre ES NANTERRE TRIATHLON M30 (6)30'13'' (89)2h39'37'' (34)1h25'45'' (80) Créer mon compte
44 4h42'30'' 118 SILC Franci TRIATLON KLUB INLES RIKO RIBNICA M25 (4)33'52'' (238)2h41'14'' (39)1h20'08'' (30) Créer mon compte
45 4h43'07'' 364 HENRY Yannick BEAUNE MONNOT TRIATHLON M30 (7)36'05'' (351)2h41'25'' (41)1h18'39'' (20) Créer mon compte
46 4h43'40'' 186 ECHALARD Ludovic ST GENEVIÈVE TRIATHLON M30 (8)30'38'' (98)2h39'30'' (33)1h27'36'' (105) Créer mon compte
47 4h43'43'' 352 GUSSINYER COMA Enric CLUB NATACIÓ OLOT M30 (9)26'30'' (25)2h46'00'' (75)1h22'33'' (49) Créer mon compte
48 4h43'51'' 922 RIDEZ Eric OLYMPIC NICE NATATION M40 (1)29'35'' (65)2h44'23'' (62)1h23'30'' (60) Créer mon compte
49 4h44'08'' 807 FORTIER Philippe ENDURANCE 72 TRI M40 (2)34'25'' (252)2h36'47'' (20)1h25'29'' (76) Créer mon compte
50 4h44'17'' 84 MÜLLER Johannes POLIZEI SV EUTIN M18 (3)29'57'' (78)2h44'04'' (58)1h23'32'' (61) Créer mon compte
51 4h44'28'' 235 VERGANO Gabriele PEPERONCINO TEAM M30 (10)28'54'' (52)2h47'12'' (85)1h21'07'' (41) Créer mon compte
52 "3 4h44'45'' 54 BERASATEGUI Virginia IPAR KUTXA FPRO (3)26'13'' (22)2h51'40'' (140)1h20'27'' (34) Créer mon compte
53 4h45'02'' 98 TRYOEN Jonathan STADE FRANÇAIS TRIATHLON M18 (4)25'08'' (8)2h42'27'' (47)1h29'51'' (133) Créer mon compte
54 4h45'14'' 384 SCHIFFERLE Mike M35 (8)34'35'' (265)2h41'04'' (37)1h21'23'' (42) Créer mon compte
55 4h45'30'' 321 BOURSEAUX Yannick MONTLUÇON TRIATHLON M30 (11)34'26'' (254)2h41'18'' (40)1h23'08'' (57) Créer mon compte
56 4h45'31'' 297 ROBART David TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME M30 (12)27'34'' (36)2h45'50'' (72)1h25'46'' (81) Créer mon compte
57 4h46'34'' 486 GOLLIARD Christophe SCOTT M35 (9)30'32'' (94)2h45'05'' (68)1h24'14'' (67) Créer mon compte
58 4h46'54'' 198 CALI Salvatore M30 (13)26'57'' (32)2h48'32'' (102)1h24'49'' (69) Créer mon compte
59 "4 4h46'57'' 52 ROBIN Christel OLYMPIC NICE NATATION FPRO (4)31'19'' (111)2h44'21'' (61)1h25'05'' (72) Créer mon compte
60 4h47'03'' 35 ROMAIN CADIERE TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MPRO (24)25'18'' (10)2h40'48'' (36)1h32'26'' (163) Sa course
61 "5 4h47'23'' 51 Alexandra LOUISON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION FPRO (5)30'47'' (100)2h50'06'' (127)1h20'12'' (31) Sa course
62 4h47'30'' 232 KIMBERLEY James ASV COLOGNE M30 (14)28'06'' (43)2h49'23'' (112)1h23'10'' (58) Créer mon compte
63 4h48'09'' 459 SCHUBNELL Frank M35 (10)28'52'' (51)2h46'44'' (80)1h26'03'' (85) Créer mon compte
64 4h48'36'' 195 AKOUDAD SAFOUT Mustapha M30 (15)32'01'' (145)2h44'19'' (60)1h25'12'' (73) Créer mon compte
65 4h48'40'' 244 ECKHARDT Stefan M30 (16)28'06'' (44)2h47'27'' (89)1h26'18'' (88) Créer mon compte
66 4h49'01'' 240 MELINARD Lionel CSA 57 RA M30 (17)29'49'' (71)2h48'53'' (105)1h23'40'' (62) Créer mon compte
67 4h49'05'' 819 GANDON David LES SABLES VENDÉE TRIATHLON M40 (3)26'48'' (28)2h48'47'' (104)1h26'58'' (95) Créer mon compte
68 4h49'09'' 798 DEPOORTER Yves M40 (4)31'15'' (110)2h42'42'' (52)1h27'11'' (98) Créer mon compte
69 4h49'23'' 355 GEORGEL Cyrille ACPO M30 (18)32'07'' (152)2h41'42'' (43)1h27'40'' (108) Créer mon compte
70 4h49'32'' 31 LAMPRET Freddy MPRO (25)27'57'' (39)2h47'23'' (87)1h27'18'' (101) Créer mon compte
71 4h49'32'' 397 GEBERT-BINDER Christian CICLOPIA TRITEAM M35 (11)34'27'' (258)2h44'57'' (67)1h23'06'' (56) Créer mon compte
72 4h49'50'' 176 URETA Pablo TRITEAMFRIBOURG M25 (5)31'03'' (108)2h50'02'' (124)1h22'24'' (47) Créer mon compte
73 4h50'08'' 26 SCHUMANN Felix EJOT TEAM TV BUSCHHÜTTEN MPRO (26)25'49'' (13)2h46'51'' (82)1h30'23'' (138) Créer mon compte
74 4h50'15'' 136 WABSCHEG Martin TCU-GRAZ M25 (6)29'27'' (60)2h45'48'' (71)1h27'56'' (111) Créer mon compte
75 4h50'24'' 83 EISMANN Tom M18 (5)29'50'' (75)2h50'34'' (131)1h23'46'' (63) Créer mon compte
76 4h50'29'' 818 EVERAERDT Jacky ANTIBES TRIATHLON M40 (5)35'23'' (311)2h42'38'' (50)1h26'14'' (87) Créer mon compte
77 4h50'36'' 271 WHITFIELD Angus M30 (19)31'53'' (140)2h48'35'' (103)1h22'42'' (50) Créer mon compte
78 4h50'40'' 396 COLOMBARD Emmanuel UASG M35 (12)30'22'' (93)2h47'32'' (90)1h26'25'' (90) Créer mon compte
79 4h50'58'' 383 VESTER Peter ALZ SIGMARINGEN M35 (13)29'07'' (56)2h46'37'' (79)1h28'12'' (113) Créer mon compte
80 "6 4h51'04'' 53 PAETZOLD Kathrin VFL SINDELFINGEN FPRO (6)31'40'' (136)2h49'53'' (122)1h23'05'' (55) Créer mon compte
81 4h51'11'' 716 CASON Marco HARBOUR CLUB MILANO M35 (14)33'22'' (223)2h47'46'' (94)1h22'27'' (48) Créer mon compte
82 4h51'19'' 158 SCHUBNELL Andre DLC AACHEN M25 (7)30'05'' (84)2h49'14'' (111)1h25'34'' (79) Créer mon compte
83 4h52'18'' 280 stephane BERNARD 131 1000 PATTES TRIATHLON M30 (20)32'14'' (163)2h47'45'' (93)1h25'32'' (77) Sa course
84 "7 4h52'41'' 61 STEFFEN Caroline VELORADO FPRO (7)28'51'' (50)2h49'30'' (115)1h27'38'' (107) Créer mon compte
85 4h52'53'' 75 NAVARRO Julien TEAM 54 TRIATHLON M18 (6)37'47'' (471)2h37'37'' (27)1h28'12'' (114) Créer mon compte
86 4h53'38'' 115 LEMKE Chris WSV WOLFENBÜTTEL M25 (8)32'47'' (183)2h49'28'' (114)1h24'55'' (70) Créer mon compte
87 4h53'42'' 301 BOIS Jean-Christophe CRV LYON TRIATHLON M30 (21)26'54'' (31)2h49'07'' (109)1h30'54'' (141) Créer mon compte
88 4h54'04'' 1004 PALMUCCI Danilo SS LAZIO TRIATHLON M45 (1)28'19'' (49)2h58'58'' (233)1h19'54'' (29) Créer mon compte
89 4h54'16'' 209 LOVE Jonathan STÖCKE TS JÄRNET M30 (22)31'46'' (138)2h52'00'' (145)1h22'52'' (53) Créer mon compte
90 "8 4h54'25'' 60 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FPRO (8)31'42'' (137)2h49'40'' (118)1h26'25'' (91) Sa course
91 4h54'44'' 201 GONZALEZ Eduardo RADIO CIDADE M30 (23)29'04'' (54)2h58'04'' (218)1h21'05'' (40) Créer mon compte
92 4h54'51'' 345 VALETTI Ettore A.S.D FREEZONE M30 (24)36'20'' (368)2h49'24'' (113)1h21'37'' (44) Créer mon compte
93 4h55'25'' 147 MLINAR Markus TUS SCHÖDER M25 (9)32'10'' (156)2h46'25'' (77)1h29'34'' (127) Créer mon compte
94 4h56'09'' 262 GARCIA CARABI Xavier CLUB NATACIO BARCELONA M30 (25)25'17'' (9)2h49'39'' (117)1h33'44'' (187) Créer mon compte
95 4h56'15'' 460 BOMBLED Samuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M35 (15)29'50'' (73)2h49'47'' (120)1h29'03'' (123) Créer mon compte
96 4h56'37'' 97 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME M18 (7)26'50'' (30)2h51'01'' (133)1h32'30'' (165) Créer mon compte
97 4h56'41'' 211 LICHTENEGGER Markus SSV DEUTSCHFEISTRITZ M30 (26)33'34'' (235)2h51'19'' (135)1h24'28'' (68) Créer mon compte
98 4h56'47'' 236 PIERREJEAN Aurélien VERSAILLES TRIATHLON M30 (27)30'34'' (97)2h46'49'' (81)1h32'43'' (169) Créer mon compte
99 4h57'20'' 732 GROSS Urs WWW.CRESPO.CH M35 (16)29'37'' (66)2h48'24'' (100)1h31'19'' (145) Créer mon compte
100 4h57'28'' 1018 DOBMEIER Gerhard TSV OSTHEIM M45 (2)31'28'' (122)2h49'36'' (116)1h28'32'' (116) Créer mon compte
101 4h57'53'' 129 JUTZI Lukas ATHLETIK TEAM HOFER M25 (10)41'27'' (663)2h42'35'' (48)1h26'58'' (94) Créer mon compte
102 4h57'55'' 137 SHIPSIDES Tristan FUL-ON TRI M25 (11)31'50'' (139)2h52'09'' (147)1h28'01'' (112) Créer mon compte
103 4h58'00'' 958 VAN AELST Rudi HETRIC M40 (6)31'24'' (119)2h51'34'' (139)1h27'50'' (110) Créer mon compte
104 4h58'09'' 1001 ZENTNER Wieland TRI TEAM FFB M40 (7)32'52'' (187)2h43'32'' (56)1h34'08'' (194) Créer mon compte
105 4h58'13'' 142 WEBECK Ben M25 (12)31'32'' (128)2h49'50'' (121)1h29'43'' (130) Créer mon compte
106 4h58'18'' 152 STUDER Gregor PARMINO RACING TEAM M25 (13)33'23'' (225)2h51'12'' (134)1h27'05'' (96) Créer mon compte
107 4h58'36'' 255 MÜNTENER Christian UBS TRI CLUB M30 (28)37'25'' (455)2h47'56'' (96)1h25'21'' (75) Créer mon compte
108 4h58'42'' 916 HAREL Jean Louis VCA FALCK TRIATHLON M40 (8)31'00'' (105)2h44'28'' (64)1h34'57'' (211) Créer mon compte
109 4h58'52'' 357 HAMONIC Stephane AIX SAVOIE TRIATHLON M30 (29)34'32'' (259)2h47'41'' (91)1h29'58'' (136) Créer mon compte
110 4h59'10'' 466 LANCELLOTTI Fabrizio SURFING SHOP TRIATHLON M35 (17)32'43'' (180)2h53'22'' (161)1h26'26'' (92) Créer mon compte
111 4h59'30'' 347 BUSQUETS GIL Pau TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA M30 (30)32'00'' (144)2h57'00'' (202)1h23'28'' (59) Créer mon compte
112 4h59'32'' 343 GOULBOURNE Mike ASHURSTBC.ORG.UK M30 (31)34'42'' (277)2h46'00'' (74)1h32'01'' (157) Créer mon compte
113 4h59'35'' 960 SCHELLER Gerd FREERADICALS M40 (9)34'32'' (260)2h50'17'' (129)1h26'35'' (93) Créer mon compte
114 4h59'40'' 950 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON M40 (10)34'25'' (253)2h44'39'' (65)1h32'38'' (168) Créer mon compte
115 4h59'54'' 131 HESS Reto M25 (14)36'55'' (406)2h41'11'' (38)1h33'40'' (185) Créer mon compte
116 5h00'35'' 239 WHITE Nate M30 (32)32'13'' (162)2h57'13'' (203)1h24'10'' (66) Créer mon compte
117 5h01'13'' 902 BOUVIER Arnaud M40 (11)31'21'' (114)2h48'26'' (101)1h34'46'' (208) Créer mon compte
118 "9 5h01'20'' 55 LEE Michelle 2XU FPRO (9)31'20'' (113)2h53'30'' (166)1h29'16'' (124) Créer mon compte
119 5h01'22'' 749 STUDER Lothar M35 (18)34'41'' (275)2h46'57'' (83)1h31'38'' (150) Créer mon compte
120 5h01'24'' 703 DUFFAU Yannick CRENSOA M35 (19)33'11'' (207)2h53'54'' (171)1h27'09'' (97) Créer mon compte
121 5h01'32'' 293 SIEGLING Jörg TRI TEAM FFB M30 (33)34'03'' (243)2h48'10'' (99)1h32'01'' (156) Créer mon compte
122 5h01'44'' 221 JACQUOT Cedric M30 (34)41'05'' (637)2h44'25'' (63)1h27'42'' (109) Créer mon compte
123 5h01'48'' 480 DOUBLEDAY Peter FUL-ON TRI M35 (20)33'06'' (201)2h48'58'' (106)1h33'08'' (172) Créer mon compte
124 5h02'21'' 184 MOITA Gaël ACBB M25 (15)30'17'' (91)2h59'17'' (238)1h25'50'' (82) Créer mon compte
125 "10 5h02'30'' 572 HOHENESTER Melanie F30 (1)32'07'' (154)3h00'03'' (253)1h23'04'' (54) Créer mon compte
126 5h02'48'' 71 ABRAMOWSKI Malte SC OBERURSEL M18 (8)28'01'' (42)2h47'41'' (92)1h40'18'' (319) Créer mon compte
127 5h02'52'' 984 KRÜGER Michael M40 (12)36'38'' (382)2h55'12'' (179)1h23'47'' (64) Créer mon compte
128 5h03'00'' 737 GIUNCHI Ivan SURFING SHOP TRIATHLON M35 (21)00'00''2h46'36'' (78)1h36'47'' (246) Créer mon compte
129 5h03'05'' 897 BINSINGER Alain A.S. MONACO TRIATHLON M40 (13)29'23'' (58)2h56'40'' (197)1h30'43'' (140) Créer mon compte
130 5h03'13'' 1100 ABRAMOWSKI Jasper SC OBERURSEL M50 (1)28'07'' (45)2h52'57'' (156)1h34'14'' (199) Créer mon compte
131 5h03'28'' 689 ROMAN Yohann TRISALÈVE M30 (35)31'25'' (120)2h50'02'' (125)1h34'15'' (200) Créer mon compte
132 5h03'28'' 356 CHABOUD Regis TRISALÈVE M30 (36)32'46'' (182)2h43'47'' (57)1h40'24'' (322) Créer mon compte
133 5h03'41'' 265 CALDER Ross M30 (37)30'56'' (104)2h49'02'' (107)1h36'35'' (241) Créer mon compte
134 5h03'56'' 231 DUPORT Luc M30 (38)35'40'' (330)2h51'25'' (136)1h27'38'' (106) Créer mon compte
135 5h04'07'' 1096 BOAND Philippe TEAM ROCHAT M50 (2)32'02'' (147)2h51'58'' (144)1h31'57'' (155) Créer mon compte
136 5h04'36'' 890 HERZET Dominique CORSICA TRIATHLON CLUB M40 (14)35'47'' (335)2h52'20'' (154)1h25'16'' (74) Créer mon compte
137 5h04'45'' 410 COLE Darren M35 (22)38'36'' (523)2h49'05'' (108)1h28'53'' (119) Créer mon compte
138 5h04'59'' 371 MARTI Tom TEAM ROY HINNEN M30 (39)31'01'' (106)2h51'54'' (143)1h35'01'' (212) Créer mon compte
139 5h05'00'' 334 MACIEJEWSKI Olivier TRI MACON CLUB M30 (40)35'32'' (326)2h48'08'' (98)1h32'32'' (166) Créer mon compte
140 5h05'16'' 322 DE PAOLIS Luca SBR3 M30 (41)34'42'' (276)2h47'25'' (88)1h33'16'' (177) Créer mon compte
141 5h05'26'' 109 CARRIER Julien TRIATH'SPIRIDON CLUB OYONNAX M25 (16)34'38'' (269)2h45'47'' (70)1h37'11'' (256) Créer mon compte
142 5h05'28'' 140 FONTAN Nicolas ASPTT BRIVE TRIATHLON M25 (17)34'48'' (285)2h44'45'' (66)1h36'11'' (234) Créer mon compte
143 5h05'53'' 330 GIOVENALI Giacomo TRIATHLON ALTO ADGE M30 (42)36'54'' (404)2h49'08'' (110)1h29'56'' (134) Créer mon compte
144 5h05'57'' 276 VIDAL Gaëtan TRIATHL'AIX M30 (43)33'55'' (239)2h51'31'' (138)1h31'24'' (146) Créer mon compte
145 5h06'45'' 871 PERROT Stéphane TEAM MERMILLOD TRIATHLON M40 (15)33'18'' (217)2h55'43'' (181)1h28'36'' (117) Créer mon compte
146 5h06'48'' 1104 ANGELASTRI Sandro SSC - TRI CLUB SÄULIAMT M50 (3)34'33'' (262)2h51'43'' (141)1h32'26'' (162) Créer mon compte
147 5h06'51'' 713 SANTINI Christophe CORSICA TRIATHLON CLUB M35 (23)32'21'' (172)2h58'38'' (228)1h27'22'' (102) Créer mon compte
148 5h06'53'' 879 TAJIRI Franck LAGARDÈRE PARIS RACING M40 (16)28'57'' (53)2h57'46'' (211)1h32'25'' (161) Créer mon compte
149 5h07'07'' 407 VERONI Stefano BERIV REGGIO EMILIA M35 (24)31'56'' (142)2h53'24'' (162)1h33'41'' (186) Créer mon compte
150 5h07'13'' 126 DE NEVE Pieter LTTL M25 (18)40'53'' (622)2h42'39'' (51)1h35'37'' (221) Créer mon compte
151 "11 5h07'20'' 582 Linda GUINOISEAU ISSY TRIATHLON F35 (1)32'17'' (167)2h58'49'' (231)1h28'44'' (118) Sa course
152 5h07'22'' 110 DUTTO Nicola VALLE GESSO SPORT M25 (19)32'21'' (171)2h52'06'' (146)1h33'51'' (189) Créer mon compte
153 5h07'35'' 471 GOI Daniel M35 (25)29'44'' (69)2h56'04'' (185)1h33'49'' (188) Créer mon compte
154 5h07'39'' 105 BELFIORE Davide TRIATHLONTEAMBRIANZA M25 (20)37'53'' (474)2h56'19'' (188)1h26'09'' (86) Créer mon compte
155 5h07'48'' 362 SEIDL Christian TRI TEAM HALLEIN M30 (44)33'59'' (242)2h51'27'' (137)1h34'39'' (206) Créer mon compte
156 5h07'56'' 365 REMO Lentino A.S. MONACO TRIATHLON M30 (45)38'01'' (484)2h49'44'' (119)1h32'38'' (167) Créer mon compte
157 5h08'18'' 877 SCHOETZAU Thomas M40 (17)34'43'' (279)2h53'53'' (169)1h31'40'' (152) Créer mon compte
158 5h08'23'' 180 FORESTER Peter M25 (21)34'39'' (271)2h58'03'' (217)1h27'34'' (104) Créer mon compte
159 "12 5h08'26'' 63 UEBELHART Jacqueline WWW.CRESPO.CH FPRO (10)32'05'' (151)2h57'57'' (213)1h31'02'' (142) Créer mon compte
160 5h08'34'' 810 ODENT Herve OLYMPIC NICE NATATION M40 (18)31'34'' (130)2h58'05'' (219)1h29'56'' (135) Créer mon compte
161 "13 5h08'40'' 56 Audrey CLEAU TRIATHL'AIX FPRO (11)31'23'' (117)2h57'54'' (212)1h32'18'' (160) Sa course
162 5h08'51'' 772 HOFER Robert TRI TEAM HALLEIN M35 (26)34'45'' (283)2h47'47'' (95)1h39'12'' (293) Créer mon compte
163 5h09'07'' 206 LAFOSSAS François-Alexandre ES NANTERRE M30 (46)30'05'' (85)2h50'50'' (132)1h41'40'' (341) Créer mon compte
164 "14 5h09'11'' 550 CAILLET Elise TOC CESSON SÉVIGNÉ F30 (2)33'15'' (212)2h59'55'' (248)1h28'53'' (120) Créer mon compte
165 5h09'15'' 181 CROUCHER Gordon TOTAL FITNESS BATH M25 (22)32'15'' (164)2h56'26'' (192)1h33'15'' (175) Créer mon compte
166 5h09'18'' 316 PICAS ZARALLO Lluis CN SALLENT M30 (47)35'29'' (322)2h55'47'' (182)1h29'38'' (128) Créer mon compte
167 5h09'23'' 146 BERTHELIN Eddy A.S. MONACO TRIATHLON M25 (23)33'25'' (229)2h53'30'' (165)1h34'06'' (192) Créer mon compte
168 5h09'54'' 160 SCHRATZER Markus M25 (24)32'08'' (155)2h56'29'' (194)1h33'30'' (182) Créer mon compte
169 5h10'20'' 328 KREMERS Sascha M30 (48)33'20'' (219)2h56'19'' (189)1h32'30'' (164) Créer mon compte
170 5h10'20'' 739 BOHNEN Christoph M35 (27)38'40'' (528)2h52'18'' (153)1h29'02'' (122) Créer mon compte
171 5h10'22'' 422 COWLING Russell TEAM TRI UK M35 (28)37'34'' (462)2h52'50'' (155)1h32'15'' (159) Créer mon compte
172 5h10'27'' 372 SARDA Sebastien RUNNING RACING TRIATHLON M30 (49)29'43'' (68)2h46'23'' (76)1h47'10'' (445) Créer mon compte
173 5h10'40'' 914 LAUFFER Pascal AGTC M40 (19)36'06'' (354)2h57'15'' (204)1h28'25'' (115) Créer mon compte
174 5h10'46'' 1053 FOURNIER Dominique BOURG EN BRESSE TRIATHLON M45 (3)33'08'' (204)2h56'01'' (183)1h33'38'' (183) Créer mon compte
175 5h10'56'' 74 VILLARD Nicolas M18 (9)34'36'' (267)2h50'04'' (126)1h37'50'' (267) Créer mon compte
176 5h11'22'' 292 MODENA Luca GALILEO TRIATHLON M30 (50)31'37'' (133)2h59'36'' (242)1h31'32'' (148) Créer mon compte
177 "15 5h12'51'' 552 BAYLIS-SCHEIDERBAUER Anna TEAM GHOST INTERNATIONAL F30 (3)31'22'' (115)2h56'20'' (191)1h38'44'' (281) Créer mon compte
178 5h12'59'' 307 CHOUX Jerome BESANCON TRIATHLON M30 (51)36'42'' (387)2h47'02'' (84)1h39'27'' (297) Créer mon compte
179 5h13'07'' 493 THIBAULT Pj FUL-ON TRI M35 (29)36'20'' (369)2h53'16'' (159)1h35'20'' (214) Créer mon compte
180 5h13'13'' 1028 SAMBARIN Jean Felix TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE M45 (4)36'40'' (383)2h54'26'' (174)1h34'09'' (195) Créer mon compte
181 5h13'16'' 103 TORNER BALLESTEROS Albert TRIATLO BERGA M25 (25)33'00'' (194)2h51'49'' (142)1h40'22'' (321) Créer mon compte
182 5h13'19'' 987 PALERMO Francesco SBR3 M40 (20)33'50'' (237)2h59'26'' (239)1h31'09'' (144) Créer mon compte
183 "16 5h13'47'' 59 BRAGUTI Dina INTERNATIONAL 3 SPORT FPRO (12)30'13'' (90)2h58'44'' (230)1h37'11'' (257) Créer mon compte
184 5h14'03'' 254 BENOIT Jerome EVREUX AC TRIATHLON M30 (52)40'48'' (616)2h56'27'' (193)1h29'42'' (129) Créer mon compte
185 "17 5h14'04'' 514 WALTER Verena ISERLOHNER TRI TEAM F25 (1)32'37'' (177)2h57'37'' (209)1h35'57'' (229) Créer mon compte
186 5h14'16'' 1085 MIRNIG Günther SPORTUNION TRIATHLON KLAGENFURT M45 (5)34'57'' (293)2h56'17'' (186)1h33'29'' (181) Créer mon compte
187 5h14'40'' 331 MARINO Laurent CSA 1ER RE M30 (53)34'44'' (281)2h53'27'' (164)1h36'37'' (242) Créer mon compte
188 5h14'47'' 1160 KRACH Wilhelm POWERBÄRS REDNITZHEMBACH M55 (1)35'53'' (338)2h59'40'' (244)1h29'44'' (131) Créer mon compte
189 5h15'02'' 261 CRUSSON Leif TRIATHLON CLUB NANTAIS M30 (54)38'22'' (504)2h55'11'' (178)1h31'25'' (147) Créer mon compte
190 5h15'16'' 73 BAJIC Bor TRIATLON KLUB GORENJSKA M18 (10)31'02'' (107)2h56'36'' (195)1h40'21'' (320) Créer mon compte
191 5h15'38'' 77 CABEL Adrien TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M18 (11)32'57'' (191)2h56'49'' (199)1h37'06'' (254) Créer mon compte
192 5h15'39'' 986 GIBBS Hugh M40 (21)32'35'' (176)2h57'17'' (205)1h36'07'' (231) Créer mon compte
193 5h15'43'' 1055 ANDRE François TOULON M45 (6)36'47'' (396)3h00'11'' (256)1h30'36'' (139) Créer mon compte
194 "18 5h16'00'' 65 LEMAIRE Coralie SAINT RAPHAËL TRIATHLON FPRO (13)34'36'' (266)2h53'03'' (158)1h41'06'' (329) Créer mon compte
195 5h16'05'' 720 RANDLE Barney M35 (30)32'33'' (175)2h47'20'' (86)1h49'01'' (481) Créer mon compte
196 5h16'07'' 172 TERRAPON Denis GENEVATRIATHLON.ORG M25 (26)34'11'' (248)2h56'52'' (200)1h36'50'' (248) Créer mon compte
197 5h16'21'' 455 FIERENS Wim MIDLON M35 (31)35'24'' (312)2h53'24'' (163)1h38'51'' (286) Créer mon compte
198 5h16'35'' 803 SCHAURECKER Christian M40 (22)32'01'' (146)2h53'00'' (157)1h43'26'' (367) Créer mon compte
199 5h16'39'' 249 DUTTO Michael M30 (55)28'08'' (46)2h52'09'' (148)1h49'14'' (487) Créer mon compte
200 5h16'43'' 260 ANGUERA Ricard BOLET BIKE CLUB M30 (56)35'18'' (305)2h50'13'' (128)1h42'29'' (355) Créer mon compte
201 5h16'53'' 361 GARNER Steven M30 (57)34'27'' (257)3h05'47'' (322)1h25'32'' (78) Créer mon compte
202 "19 5h17'01'' 625 GUTKNECHT Ariane F40 (1)31'31'' (126)3h00'07'' (255)1h36'38'' (243) Créer mon compte
203 5h17'24'' 420 MOULIERAC Pierre NICE TRIATHLON CLUB M35 (32)30'02'' (83)2h57'35'' (208)1h40'54'' (325) Créer mon compte
204 5h18'23'' 82 GAVAND Romain TRIATH'LONS M18 (12)34'12'' (249)2h50'26'' (130)1h46'08'' (422) Créer mon compte
205 5h18'32'' 773 ZÖGL Gerald M35 (33)37'01'' (418)2h56'41'' (198)1h37'11'' (258) Créer mon compte
206 5h18'41'' 295 BINGHAM Daniel M30 (58)33'20'' (218)3h08'27'' (359)1h29'51'' (132) Créer mon compte
207 5h18'47'' 1079 LEGENDRE Christophe O'SE 3 SPORTS STE MAXIME M45 (7)34'04'' (245)2h53'54'' (170)1h34'29'' (202) Créer mon compte
208 5h18'52'' 93 RICHARD Antoine CHAMBÉRY TRIATHLON M18 (13)33'06'' (202)3h01'32'' (267)1h36'52'' (249) Créer mon compte
209 5h19'02'' 762 STAITE Richard FUL-ON TRI M35 (34)38'43'' (532)2h59'45'' (245)1h29'19'' (125) Créer mon compte
210 5h19'15'' 760 LE BROCH David A.S. CRÉDIT FONCIER M35 (35)35'41'' (331)2h54'58'' (177)1h38'36'' (278) Créer mon compte
211 5h19'19'' 1011 SIMEONI Francesco TRIATHLON TREVISO M45 (8)29'29'' (62)2h58'12'' (223)1h44'02'' (384) Créer mon compte
212 5h19'22'' 469 PERRAULT Jocelyn M35 (36)31'32'' (129)2h59'48'' (247)1h39'05'' (291) Créer mon compte
213 5h19'24'' 376 CAMPESTRINI Enrico C.S.A. GORIZIA TRIATHLON M35 (37)38'56'' (553)2h57'59'' (216)1h34'10'' (198) Créer mon compte
214 5h19'28'' 323 RAZAFIARISON J-Frederic ANTIBES TRIATHLON M30 (59)39'09'' (563)3h02'12'' (276)1h27'15'' (100) Créer mon compte
215 5h19'39'' 1126 NOBILI Aldo G.S.PASTA GRANAROLO M50 (4)35'57'' (343)2h58'50'' (232)1h36'05'' (230) Créer mon compte
216 5h19'42'' 690 LORENZI Pierre A.S. MONACO TRIATHLON M45 (9)39'44'' (577)2h56'02'' (184)1h33'25'' (179) Créer mon compte
217 5h19'45'' 311 MEIGNEN Laurent A.S. MONACO TRIATHLON M30 (60)35'42'' (332)2h59'56'' (249)1h34'51'' (209) Créer mon compte
218 5h19'49'' 775 SQUIVEE Frédéric TEAM MERMILLOD TRIATHLON M35 (38)37'57'' (479)2h56'19'' (190)1h35'18'' (213) Créer mon compte
219 5h20'01'' 845 MATTIOLI Alessandro BERIV MULTISPORT M40 (23)31'59'' (143)3h06'02'' (328)1h31'46'' (153) Créer mon compte
220 5h20'14'' 868 STIBELJ Matjaz TK GORENJSKA M40 (24)33'32'' (233)3h00'04'' (254)1h38'27'' (274) Créer mon compte
221 5h20'17'' 457 GLASL Roman TRI-TEAM-HALLEIN M35 (39)33'56'' (240)2h58'06'' (221)1h40'00'' (313) Créer mon compte
222 5h20'39'' 182 BELL Stephen M25 (27)33'15'' (211)2h54'58'' (176)1h42'17'' (349) Créer mon compte
223 5h20'55'' 816 GIBLAS David STADE FRANÇAIS TRIATHLON M40 (25)41'26'' (662)2h57'42'' (210)1h33'11'' (173) Créer mon compte
224 5h20'55'' 193 HOFSTETTER Sascha M30 (61)37'59'' (481)2h52'15'' (150)1h37'08'' (255) Créer mon compte
225 5h21'01'' 151 MUSSA PERETTO Jerome TRI SALEVE M25 (28)32'11'' (158)2h52'11'' (149)1h44'32'' (393) Créer mon compte
226 5h21'03'' 284 FRANKE Günther SPEED M30 (62)35'59'' (345)2h52'16'' (151)1h40'05'' (315) Créer mon compte
227 "20 5h21'09'' 599 BROWN Trudy F35 (2)31'24'' (118)3h02'14'' (278)1h40'14'' (318) Créer mon compte
228 5h21'14'' 923 VAISSADE Bernard ASN TRIATHLON SAINT FLOUR M40 (26)43'50'' (760)2h57'24'' (206)1h29'23'' (126) Créer mon compte
229 "21 5h21'14'' 529 BORN Monika WWW.CRESPO.CH F25 (2)32'41'' (179)00'00''1h39'04'' (289) Créer mon compte
230 5h21'18'' 391 MENTI Samuel M35 (40)33'21'' (222)3h00'54'' (260)1h39'29'' (300) Créer mon compte
231 5h21'34'' 439 FERRARI David CROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON M35 (41)37'46'' (470)2h59'04'' (235)1h35'49'' (225) Créer mon compte
232 5h21'43'' 1127 ROHRER Jean-Pierre M50 (5)33'05'' (199)2h59'02'' (234)1h39'58'' (312) Créer mon compte
233 5h21'47'' 222 HARANGI Ariel BUDAÖRS TRIATLON KLUB M30 (63)29'39'' (67)3h04'36'' (308)1h39'25'' (296) Créer mon compte
234 5h21'50'' 272 GIMENEZ BARRAGAN Dario CN SALLENT M30 (64)37'57'' (478)3h02'08'' (275)1h32'48'' (170) Créer mon compte
235 5h21'55'' 258 ZHUKOV Andrey M30 (65)37'09'' (432)2h54'19'' (173)1h39'35'' (303) Créer mon compte
236 5h22'02'' 133 ROUX Jean-Baptiste M25 (29)34'54'' (288)3h05'57'' (326)1h31'08'' (143) Créer mon compte
237 5h22'11'' 971 MARTIN Daniel AL LAYRAC TRIATHLON M40 (27)35'06'' (301)3h03'39'' (290)1h32'11'' (158) Créer mon compte
238 5h22'20'' 1002 WYSS Martin M45 (10)36'45'' (391)2h53'18'' (160)1h43'50'' (378) Créer mon compte
239 5h22'33'' 812 BURG Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION M40 (28)36'46'' (395)2h58'37'' (226)1h37'19'' (260) Créer mon compte
240 5h22'39'' 935 BOTTAGISI Didier TEAM 54 TRIATHLON M40 (29)37'49'' (472)2h54'56'' (175)1h41'33'' (339) Créer mon compte
241 5h23'06'' 701 MORBIN David METZTRIATHLON M35 (42)38'12'' (497)2h57'25'' (207)1h38'35'' (277) Créer mon compte
242 5h23'15'' 1150 ROOBROUCK Jo L.T.C. BELGIË M55 (2)35'44'' (334)3h01'26'' (264)1h36'09'' (232) Créer mon compte
243 5h23'28'' 767 MACCIO Maximilien TRIATHLON ROQUEBRUNE M35 (43)36'41'' (385)3h01'53'' (270)1h34'15'' (201) Créer mon compte
244 5h23'31'' 92 TCHENG Nicolas M18 (14)29'52'' (76)3h02'52'' (284)1h44'10'' (389) Créer mon compte
245 5h23'31'' 1023 ORSVÄRN Sten STOCKHOLM CITY TRIATHLON M45 (11)37'03'' (420)3h02'58'' (285)1h35'51'' (226) Créer mon compte
246 5h23'35'' 1043 LESAGE Xavier LILLE M45 (12)36'21'' (371)3h00'42'' (257)1h37'51'' (268) Créer mon compte
247 "22 5h23'36'' 635 PAUL Anne TRIANGLE TRIATHLON CLUB F45 (1)36'54'' (405)3h06'15'' (330)1h31'35'' (149) Créer mon compte
248 5h23'40'' 483 LE CORRE Olivier LES LIONS DE SAINT MARCEL M35 (44)32'02'' (149)3h06'30'' (333)1h36'58'' (251) Créer mon compte
249 5h24'05'' 207 BERSET Christophe TRI21 FREJUS M30 (66)38'39'' (526)2h57'59'' (215)1h38'49'' (284) Créer mon compte
250 5h24'20'' 189 VANDERWEIDE Paul M30 (67)32'13'' (161)3h02'00'' (272)1h42'24'' (353) Créer mon compte
251 5h24'23'' 447 AUVRAY Frederic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M35 (45)34'56'' (291)3h01'58'' (271)1h38'32'' (275) Créer mon compte
252 "23 5h24'27'' 505 BRAMA Elisabeth BRIGHTON PHOENIX TRI F18 (1)31'28'' (123)3h02'32'' (281)1h42'50'' (360) Créer mon compte
253 5h24'53'' 309 KOLLY Sven M30 (68)38'38'' (524)2h56'57'' (201)1h34'44'' (207) Créer mon compte
254 5h24'59'' 107 GISPERT GIRON Marc C.E PICORNELL M25 (30)38'09'' (493)3h08'39'' (361)1h26'23'' (89) Créer mon compte
255 "24 5h25'00'' 506 VATLACH Mignon F25 (3)28'01'' (41)3h06'46'' (335)1h43'14'' (364) Créer mon compte
256 5h25'18'' 166 GOMEZ Nicolas SBR TRIATHLON CLUB NEW YORK M25 (31)38'45'' (536)2h58'06'' (220)1h39'53'' (311) Créer mon compte
257 5h25'31'' 774 GARNER Paul M35 (46)33'13'' (208)3h08'54'' (367)1h33'15'' (176) Créer mon compte
258 5h25'34'' 837 BERGESIO Chiaffredo CUNEO TRIATHLON M40 (30)35'53'' (339)2h54'07'' (172)1h45'07'' (405) Créer mon compte
259 5h25'37'' 419 DE CLERCQ Jean-Fabien ATCC M35 (47)36'06'' (352)3h03'54'' (295)1h37'44'' (264) Créer mon compte
260 5h25'38'' 72 FISTER Iztok M18 (15)41'25'' (661)2h55'23'' (180)1h39'28'' (298) Créer mon compte
261 5h25'44'' 706 MONTANDON Franck A.S. MONACO TRIATHLON M35 (48)33'18'' (216)3h07'29'' (347)1h34'09'' (196) Créer mon compte
262 5h25'57'' 156 EASTON Richard M25 (32)29'33'' (64)3h04'28'' (305)1h44'55'' (403) Créer mon compte
263 5h26'08'' 452 ROSSI Mark M35 (49)34'45'' (282)3h04'00'' (297)1h38'24'' (273) Créer mon compte
264 5h26'24'' 228 SAEGERMAN Loic M30 (69)33'02'' (197)3h05'34'' (320)1h38'34'' (276) Créer mon compte
265 5h26'31'' 992 KRIPPENSTAPEL Holger M40 (31)36'25'' (375)3h01'40'' (269)1h39'23'' (294) Créer mon compte
266 5h26'32'' 266 CALIGNANO Yuri M30 (70)36'12'' (357)3h04'21'' (301)1h36'28'' (239) Créer mon compte
267 "25 5h26'39'' 517 KREBS Franziska THÖMUS TEAM F25 (4)33'24'' (227)3h00'51'' (259)1h44'47'' (399) Créer mon compte
268 5h26'58'' 205 KRALJ Alen TK TRISPORT KAMNIK M30 (71)32'03'' (150)3h06'53'' (336)1h39'25'' (295) Créer mon compte
269 5h27'03'' 453 BRAVARD Serge M35 (50)41'59'' (695)2h58'16'' (224)1h34'34'' (203) Créer mon compte
270 "26 5h27'12'' 542 SINKOVEC Melita SD SOKOL F30 (4)34'39'' (272)3h05'54'' (324)1h36'43'' (245) Créer mon compte
271 5h27'24'' 450 VIOLANO Tommaso A.S.D.SORRENTO TRIATHLON M35 (51)32'50'' (185)3h10'01'' (383)1h37'45'' (265) Créer mon compte
272 5h27'26'' 1095 DEERING Paul M50 (6)36'40'' (384)3h10'53'' (395)1h28'54'' (121) Créer mon compte
273 5h27'32'' 1050 SURWILO Armand AZS AWF KATOWICE M45 (13)33'15'' (210)3h02'02'' (274)1h43'43'' (373) Créer mon compte
274 5h27'33'' 281 HERBST Geza TRIATHLON ASCHAU M30 (72)38'44'' (534)3h06'56'' (338)1h32'49'' (171) Créer mon compte
275 5h27'41'' 380 MÜHL Peter M35 (52)35'55'' (342)2h52'18'' (152)1h50'39'' (518) Créer mon compte
276 5h27'57'' 444 REISCH Christian TRIABOLOS M35 (53)36'46'' (394)3h04'01'' (298)1h36'12'' (235) Créer mon compte
277 5h28'04'' 729 MARCHIVE Christophe M35 (54)32'17'' (168)2h58'07'' (222)1h50'29'' (513) Créer mon compte
278 5h28'05'' 429 PEREZ LOPEZ Marcos M35 (55)33'17'' (214)3h14'49'' (459)1h30'22'' (137) Créer mon compte
279 5h28'08'' 864 RIPOLL Jean Blaise ANTIBES TRIATHLON M40 (32)33'23'' (226)3h09'34'' (373)1h36'47'' (247) Créer mon compte
280 5h28'31'' 989 HIRNSCHALL Horst URC SPK RENNER LANGENLOIS M40 (33)38'18'' (502)3h04'50'' (312)1h36'15'' (236) Créer mon compte
281 5h28'42'' 763 DUCKERT Dieter M35 (56)31'22'' (116)3h06'10'' (329)1h42'46'' (359) Créer mon compte
282 5h28'48'' 741 SIMON Ian M35 (57)33'20'' (221)3h12'58'' (435)1h34'36'' (204) Créer mon compte
283 "27 5h29'03'' 647 BEIL Brigitte TSV KATZWANG 05 F45 (2)34'08'' (246)3h09'02'' (369)1h36'40'' (244) Créer mon compte
284 5h29'05'' 463 FREGEVILLE Stephane AL LAYRAC TRIATHLON M35 (58)44'17'' (770)2h56'18'' (187)1h39'05'' (290) Créer mon compte
285 5h29'12'' 951 SANDERSON Stuart M40 (34)34'58'' (295)3h03'32'' (289)1h42'28'' (354) Créer mon compte
286 5h29'13'' 840 GAMBLES Matthew M40 (35)34'26'' (255)3h09'38'' (376)1h36'28'' (240) Créer mon compte
287 5h29'19'' 377 VIALE Romain A.S. MONACO TRIATHLON M35 (59)34'42'' (278)3h04'32'' (307)1h40'55'' (326) Créer mon compte
288 "28 5h29'29'' 525 BECK Martina F25 (5)36'12'' (358)3h04'22'' (303)1h39'33'' (302) Créer mon compte
289 5h29'40'' 710 DETRUIT Laurent DESTROY'S TRI TEAM M35 (60)35'24'' (313)3h07'05'' (341)1h37'46'' (266) Créer mon compte
290 5h29'46'' 216 DOMINIQUE Vanhille SAMTRIATHLON M30 (73)36'03'' (349)3h00'58'' (261)1h39'01'' (288) Créer mon compte
291 5h30'03'' 1037 OUEI Claude SAN REMO (ITALIE) M45 (14)31'55'' (141)2h59'33'' (241)1h50'31'' (514) Créer mon compte
292 5h30'26'' 697 PALPANT Jean Marc MARIGNANE TRIATHLON M35 (61)42'01'' (696)3h03'58'' (296)1h35'29'' (217) Créer mon compte
293 5h30'34'' 764 SARAMITO Bruno U.S. CAGNES TRIATHLON M35 (62)48'18'' (845)2h53'53'' (168)1h38'45'' (283) Créer mon compte
294 5h30'39'' 750 PSARELIS Giannis PELOPAS PATRON M35 (63)36'17'' (365)3h04'45'' (311)1h39'31'' (301) Créer mon compte
295 5h30'42'' 116 SCHMITZ Sören TSG WEINHEIM TEAM RADSPORT WAGNER M25 (33)39'57'' (586)2h50'01'' (123)1h49'18'' (489) Créer mon compte
296 5h30'45'' 906 MILLS Peter TEAM TOKIO M40 (36)41'50'' (691)3h11'55'' (414)1h27'13'' (99) Créer mon compte
297 5h30'48'' 973 VALET Yannick NICE TRIATHLON CLUB M40 (37)30'42'' (99)2h59'58'' (250)1h52'08'' (535) Créer mon compte
298 5h30'49'' 229 MORDANT Fabien TEAM 54 TRIATHLON M30 (74)38'44'' (533)3h07'22'' (345)1h35'25'' (215) Créer mon compte
299 "29 5h31'24'' 590 KOGLER Doris HSV TRIATHLON KÄRNTEN F35 (3)36'49'' (397)3h04'21'' (302)1h40'56'' (327) Créer mon compte
300 5h31'27'' 245 KOLDITZ David TEAM SPORT NORA M30 (75)41'30'' (669)2h59'16'' (237)1h41'10'' (331) Créer mon compte
301 5h31'30'' 374 BOUDRY Bruno M30 (76)40'45'' (615)3h04'17'' (299)1h36'55'' (250) Créer mon compte
302 5h31'32'' 263 ROLDAN GIL Eugenio M30 (77)39'54'' (583)3h09'42'' (378)1h31'55'' (154) Créer mon compte
303 "30 5h31'42'' 601 VESTER Karin ALZ SIGMARINGEN F35 (4)30'48'' (101)3h09'20'' (372)1h43'56'' (381) Créer mon compte
304 5h31'43'' 970 REECE Christophe STADE FRANÇAIS TRIATHLON M40 (38)33'31'' (232)3h07'20'' (343)1h41'49'' (342) Créer mon compte
305 5h31'46'' 443 LAURSEN Thomas KTK86 M35 (64)33'10'' (205)3h05'02'' (314)1h42'14'' (348) Créer mon compte
306 "31 5h32'06'' 609 RAEBER Jasmin F40 (2)35'04'' (299)3h08'00'' (354)1h39'36'' (304) Créer mon compte
307 "32 5h32'09'' 503 ABRAMOWSKI Jannicke TUS GRIESHEIM F18 (2)29'28'' (61)3h13'37'' (444)1h41'39'' (340) Créer mon compte
308 5h32'21'' 338 AEBERLI Fabien OLYMPIC NICE NATATION M30 (78)39'49'' (580)3h05'55'' (325)1h35'36'' (219) Créer mon compte
309 5h32'23'' 1060 BONINI Gianluca BERIV MULTISPORT M45 (15)34'33'' (261)3h11'36'' (407)1h33'57'' (190) Créer mon compte
310 5h32'29'' 785 THRIVAUDEY David IRONCLUB DANNEMARIE M35 (65)35'24'' (314)2h58'30'' (225)1h49'22'' (490) Créer mon compte
311 5h32'33'' 983 NAVARRO Serge ISTRES SPORTS TRIATHLON M40 (39)42'20'' (710)2h59'28'' (240)1h37'26'' (262) Créer mon compte
312 5h32'39'' 335 CAPPELLI Stefano V.V.F. MODENA TRIATHLON M30 (79)31'20'' (112)3h13'19'' (439)1h40'12'' (317) Créer mon compte
313 5h32'46'' 813 RACCHELLI Oliviero HARBOUR CLUB MILANO M40 (40)31'39'' (135)3h09'36'' (374)1h43'47'' (376) Créer mon compte
314 5h32'57'' 1132 OSTER Heinrich M50 (7)43'42'' (751)3h06'02'' (327)1h34'37'' (205) Créer mon compte
315 "33 5h33'10'' 661 SINKO Valérie TRIALP06 F45 (3)35'28'' (320)3h05'33'' (319)1h40'56'' (328) Créer mon compte
316 5h33'10'' 336 LEONE Stefano ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON M30 (80)34'54'' (289)3h08'11'' (357)1h41'24'' (337) Créer mon compte
317 5h33'12'' 893 WATKINSON David BIG SKY TRI M40 (41)41'45'' (686)3h05'27'' (318)1h35'37'' (222) Créer mon compte
318 5h33'33'' 1112 KOWOLLIK Karl-Heinz TSR OLYMPIA WILHELMSHAVEN M50 (8)33'07'' (203)3h12'40'' (430)1h37'35'' (263) Créer mon compte
319 "34 5h33'37'' 518 CRESWICK Natalie FUL-ON TRI F25 (6)36'22'' (373)3h06'56'' (339)1h40'48'' (324) Créer mon compte
320 5h34'01'' 373 NOSKE Stephan 3ATHON.ORG M30 (81)53'26'' (894)2h59'39'' (243)1h31'40'' (151) Créer mon compte
321 5h34'22'' 707 FIELD Ashley A.S. MONACO TRIATHLON M35 (66)38'07'' (490)3h07'46'' (349)1h34'06'' (193) Créer mon compte
322 5h34'35'' 1067 LAMBERT Yves M45 (16)41'38'' (677)3h09'05'' (370)1h33'15'' (174) Créer mon compte
323 "35 5h34'38'' 540 ELLIS Erika OLYMPIQUE NOUMÉA F30 (5)41'41'' (683)3h11'19'' (401)1h33'20'' (178) Créer mon compte
324 5h34'38'' 926 BAUMGART William M40 (42)36'52'' (401)3h07'25'' (346)1h39'28'' (299) Créer mon compte
325 5h34'41'' 183 THOSS Alain TRISPEED MAMER M25 (34)36'14'' (361)3h03'46'' (291)1h43'53'' (379) Créer mon compte
326 5h35'24'' 1113 FISCH Gilbert HAMMER NUTRITION M50 (9)29'59'' (81)3h09'58'' (380)1h45'51'' (416) Créer mon compte
327 5h35'55'' 366 FAHEY Mat M30 (82)35'12'' (304)3h04'44'' (310)1h47'05'' (442) Créer mon compte
328 5h36'08'' 761 BAXENDALE Toby ST ALBANS STRIDERS M35 (67)36'15'' (362)3h14'06'' (451)1h36'58'' (252) Créer mon compte
329 5h36'10'' 1013 YVROUD Alain M45 (17)35'33'' (328)3h02'38'' (282)1h48'13'' (469) Créer mon compte
330 5h36'30'' 799 PRASCHL Markus BMR M40 (43)33'13'' (209)3h12'44'' (431)1h41'11'' (332) Créer mon compte
331 5h36'34'' 399 ESCAFIT Frederic TEAM 54 TRIATHLON M35 (68)42'59'' (726)3h09'37'' (375)1h34'54'' (210) Créer mon compte
332 5h36'46'' 782 STAHL Morris M35 (69)36'56'' (409)3h12'20'' (424)1h38'36'' (279) Créer mon compte
333 5h36'56'' 298 SCHMITZ Michael MINISTRY OF SILLY WALKS M30 (83)38'15'' (500)3h01'28'' (266)1h46'00'' (419) Créer mon compte
334 5h36'57'' 1057 VERNAZZA Rudolph US CRÉTEIL TRIATHLON M45 (18)34'41'' (274)3h11'36'' (406)1h41'07'' (330) Créer mon compte
335 5h37'22'' 1052 HANLEY Alan FUL-ON TRI M45 (19)38'14'' (499)3h11'33'' (405)1h37'16'' (259) Créer mon compte
336 5h37'43'' 79 ALLIEZ Loic M18 (16)36'21'' (372)3h04'53'' (313)1h49'12'' (484) Créer mon compte
337 5h37'59'' 829 KAISER Rolf MRRC MÜNCHEN M40 (44)36'06'' (353)3h13'44'' (448)1h40'43'' (323) Créer mon compte
338 5h38'18'' 993 MAYER René M40 (45)36'50'' (399)3h06'53'' (337)1h43'45'' (375) Créer mon compte
339 5h38'23'' 1056 MAFFRE Thierry SALON TRIATHLON M45 (20)34'22'' (251)3h09'40'' (377)1h44'07'' (387) Créer mon compte
340 5h38'27'' 488 CHAVE Laurent M35 (70)41'18'' (654)3h07'06'' (342)1h38'49'' (285) Créer mon compte
341 5h38'35'' 952 YOUNG John M40 (46)37'28'' (458)3h03'53'' (294)1h47'45'' (456) Créer mon compte
342 5h38'38'' 1078 MONACHON Jean-Claude M45 (21)40'02'' (591)3h05'54'' (323)1h42'04'' (346) Créer mon compte
343 5h38'44'' 85 SANTERVAS NUÑEZ Ruben CLUB TRIATLÓ CARIÑENA-BCN M18 (17)38'29'' (513)2h58'37'' (227)1h48'31'' (475) Créer mon compte
344 5h38'46'' 795 IGNAKI Benareau TOULON TRIATHLON M40 (47)43'22'' (742)2h59'47'' (246)1h44'09'' (388) Créer mon compte
345 5h38'50'' 430 GUERRA Giampaolo ZENATRITEAM M35 (71)32'52'' (188)3h01'38'' (268)1h49'49'' (498) Créer mon compte
346 5h39'04'' 876 NULLI Nino FREEZONE M40 (48)32'51'' (186)2h59'11'' (236)1h56'45'' (616) Créer mon compte
347 5h39'05'' 120 FABRI Sébastien M25 (35)36'00'' (346)2h53'50'' (167)1h59'18'' (655) Créer mon compte
348 5h39'07'' 834 LEAL Jose M40 (49)35'04'' (300)3h17'32'' (495)1h38'11'' (271) Créer mon compte
349 5h39'08'' 404 SEVEON Jerome CSA 1ER RE M35 (72)32'02'' (148)2h58'41'' (229)1h59'13'' (651) Créer mon compte
350 5h39'15'' 247 MOWATT Andrew M30 (84)33'00'' (195)3h07'48'' (351)1h49'17'' (488) Créer mon compte
351 5h39'16'' 820 CALZIA Philippe NICE TRIATHLON CLUB M40 (50)38'09'' (495)3h15'31'' (468)1h36'27'' (238) Créer mon compte
352 5h39'18'' 273 LANAT Paul TRIATHLON ROQUEBRUNE M30 (85)30'06'' (86)3h12'47'' (432)1h47'38'' (451) Créer mon compte
353 5h39'20'' 946 NOBIS Frank ISERLOHNER TRI TEAM M40 (51)37'09'' (434)3h05'04'' (315)1h46'29'' (429) Créer mon compte
354 5h39'25'' 432 DAUMAS Gilles M35 (73)38'33'' (519)3h13'07'' (436)1h38'45'' (282) Créer mon compte
355 "36 5h39'35'' 645 FREY Gabriela TEAM MOVE ON F45 (4)36'43'' (390)3h07'52'' (353)1h44'47'' (400) Créer mon compte
356 5h39'48'' 858 PROIETTI Filippo TRI TEAM PIRENEU DE GIRONA M40 (52)38'07'' (491)3h12'16'' (422)1h39'41'' (307) Créer mon compte
357 5h39'48'' 187 LAROSA Styve M30 (86)37'43'' (467)3h11'22'' (402)1h41'22'' (335) Créer mon compte
358 5h40'03'' 442 KRUMMENACHER Rene PARMINO RACING TEAM M35 (74)37'11'' (437)3h01'26'' (265)1h51'35'' (529) Créer mon compte
359 "37 5h40'11'' 629 ROTOVNIK KOZJEK Nada F45 (5)32'10'' (157)3h15'57'' (477)1h41'32'' (338) Créer mon compte
360 5h40'11'' 285 PEREZ DELGADO Javier TRITEAM PIRINEU DE GIRONA M30 (87)37'36'' (464)3h14'51'' (460)1h37'52'' (269) Créer mon compte
361 5h40'17'' 252 BECK Günther M30 (88)36'13'' (359)3h08'02'' (355)1h46'17'' (426) Créer mon compte
362 5h40'19'' 1071 ALBERTI Giorgio ASD DOLOMITICA CTT M45 (22)34'35'' (264)3h10'25'' (388)1h45'54'' (417) Créer mon compte
363 5h40'28'' 300 REIGADAS Cédric VÉLIZY TRIATHLON M30 (89)33'16'' (213)3h15'57'' (476)1h42'02'' (345) Créer mon compte
364 5h40'33'' 241 MATHOT Paul WTT2000 M30 (90)36'19'' (367)3h00'03'' (252)1h54'40'' (580) Créer mon compte
365 5h40'44'' 953 HÄBERLING Jürg TRI CLUB SÄULIAMT M40 (53)37'09'' (435)3h08'32'' (360)1h45'36'' (409) Créer mon compte
366 5h40'45'' 1154 CADIERE Robert TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M55 (3)35'12'' (303)3h21'59'' (573)1h34'06'' (191) Créer mon compte
367 5h41'00'' 848 STEWART Simon UK NATIONAL FIRE SERVICE TEAM M40 (54)33'22'' (224)3h19'34'' (526)1h39'09'' (292) Créer mon compte
368 5h41'05'' 143 TOUZEAU Benoit M25 (36)42'12'' (706)3h05'05'' (316)1h44'33'' (395) Créer mon compte
369 5h41'06'' 714 PALMER Tim M35 (75)37'02'' (419)3h02'13'' (277)1h50'03'' (501) Créer mon compte
370 5h41'07'' 688 BADDOUR Nicholas STADE FRANÇAIS TRIATHLON M35 (76)32'12'' (159)3h08'47'' (364)1h51'23'' (527) Créer mon compte
371 5h41'10'' 185 MATHIAS Christophe ISSY TRIATHLON M30 (91)36'45'' (392)3h07'40'' (348)1h45'47'' (412) Créer mon compte
372 5h41'16'' 695 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON M40 (55)46'57'' (826)3h05'27'' (317)1h38'53'' (287) Créer mon compte
373 5h41'23'' 943 LEDREW Scott BROC M40 (56)29'57'' (79)3h13'24'' (440)1h49'31'' (492) Créer mon compte
374 5h41'24'' 454 GREEN Tony FUL-ON TRI M35 (77)37'54'' (476)3h06'23'' (332)1h47'38'' (452) Créer mon compte
375 "38 5h42'20'' 577 ANLEY Kerry F35 (5)38'35'' (521)3h20'14'' (536)1h33'26'' (180) Créer mon compte
376 5h42'27'' 277 FERRANTE Luigi FERRARA TRIATHLON CLUB M30 (92)41'17'' (651)3h14'48'' (458)1h34'10'' (197) Créer mon compte
377 5h42'31'' 148 ANNOYE Guillaume TEAM GIR'S M25 (37)36'34'' (380)3h02'30'' (280)1h52'16'' (540) Créer mon compte
378 "39 5h42'32'' 660 BARRY Mia F25 (7)32'16'' (166)3h21'18'' (557)1h39'49'' (309) Créer mon compte
379 5h42'33'' 1110 NOWAK Markus M50 (10)41'18'' (653)3h14'26'' (454)1h35'37'' (220) Créer mon compte
380 5h42'38'' 1101 PUEYO Jean-Luc TCN M50 (11)38'08'' (492)3h01'04'' (263)1h52'15'' (539) Créer mon compte
381 5h42'43'' 853 EL-DABI Karim UBS TRI CLUB M40 (57)39'04'' (559)3h08'12'' (358)1h43'28'' (368) Créer mon compte
382 5h42'56'' 102 RAMOS Jeremie CSA 57 RA M25 (38)35'25'' (315)3h00'49'' (258)1h58'19'' (636) Créer mon compte
383 5h42'56'' 1025 MATULA Markus TSV FELDAFING M45 (23)34'57'' (292)3h04'19'' (300)1h54'31'' (574) Créer mon compte
384 5h43'05'' 891 WEINTRAUB Randy M40 (58)35'18'' (306)3h10'00'' (382)1h46'03'' (420) Créer mon compte
385 5h43'16'' 150 WILLIAMS Rhodri M25 (39)33'06'' (200)3h20'39'' (539)1h41'15'' (333) Créer mon compte
386 5h43'19'' 808 PEYRET Olivier A.S. MONACO TRIATHLON M40 (59)33'24'' (228)3h11'42'' (410)1h46'36'' (432) Créer mon compte
387 5h43'32'' 387 STUEBI Christophe TRIATHLON CLUB BERN M35 (78)36'08'' (355)3h13'12'' (437)1h44'06'' (386) Créer mon compte
388 5h43'42'' 401 CAMERON Brendon M35 (79)36'35'' (381)3h02'01'' (273)1h53'41'' (560) Créer mon compte
389 "40 5h43'44'' 630 HAWLEY Julia F45 (6)34'33'' (263)3h14'51'' (461)1h45'15'' (406) Créer mon compte
390 5h44'20'' 1062 FLEURY Marcel TRI TEAM PULLY M45 (24)42'09'' (701)3h02'44'' (283)1h47'04'' (441) Créer mon compte
391 "41 5h44'24'' 561 BARBERO Alexandra TRIATHLON ROQUEBRUNE F30 (6)33'33'' (234)3h15'22'' (466)1h47'16'' (449) Créer mon compte
392 5h44'29'' 348 HART Matt THE OLYMPIC CLUB M30 (93)32'44'' (181)3h11'53'' (412)1h50'13'' (508) Créer mon compte
393 5h44'41'' 302 REYNOLDS Andrew FUL-ON TRI M30 (94)37'43'' (468)3h03'22'' (288)1h54'35'' (576) Créer mon compte
394 "42 5h44'47'' 560 HAUDE Inga TRIATHLON-TEAM KOENIGSLUTTER F30 (7)32'54'' (189)3h12'06'' (418)1h50'11'' (504) Créer mon compte
395 5h44'59'' 752 ANDERSEN JEBERG Jesper NINJAS.DK M35 (80)38'44'' (535)3h12'03'' (416)1h43'19'' (366) Créer mon compte
396 "43 5h45'02'' 568 STREHL Bettina F30 (8)41'11'' (643)3h10'05'' (385)1h43'34'' (370) Créer mon compte
397 5h45'08'' 913 LIENHARDT Andreas TSV KATZWANG 05 M40 (60)36'56'' (410)3h16'11'' (480)1h42'05'' (347) Créer mon compte
398 5h45'15'' 246 BARACHET Mickael TRI SUD 18 M30 (95)38'24'' (507)3h21'17'' (554)1h36'10'' (233) Créer mon compte
399 5h45'17'' 895 WARING Peter HAUT JURA VO3MAX M40 (61)38'05'' (488)3h05'43'' (321)1h50'12'' (507) Créer mon compte
400 5h45'19'' 1140 MENU Didier TRIATH'CLUB ROYAN M50 (12)35'30'' (323)3h14'04'' (450)1h47'07'' (443) Créer mon compte
401 5h45'23'' 791 COLLINSON Nick M40 (62)31'31'' (127)3h18'57'' (515)1h45'28'' (407) Créer mon compte
402 5h45'33'' 1165 MEREDITH Alain A.S. MONACO TRIATHLON M60 (1)42'16'' (708)3h09'09'' (371)1h43'44'' (374) Créer mon compte
403 5h45'35'' 491 BERNARDONI Stephane OLYMPIC NICE NATATION M35 (81)36'57'' (412)3h15'32'' (469)1h43'49'' (377) Créer mon compte
404 5h45'46'' 286 MURAILLE Guillaume M30 (96)37'01'' (417)3h21'43'' (564)1h35'53'' (227) Créer mon compte
405 5h45'58'' 1044 BARANI Didier A.S. MONACO TRIATHLON M45 (25)38'41'' (530)3h03'20'' (287)1h52'00'' (532) Créer mon compte
406 5h46'06'' 809 BOTELHO Emmanuel LÉMAN TRIATHLON M40 (63)41'39'' (680)3h14'46'' (457)1h38'12'' (272) Créer mon compte
407 5h46'13'' 234 PEGUERO Xavier A.S. MONACO TRIATHLON M30 (97)36'53'' (402)3h02'17'' (279)1h55'41'' (599) Créer mon compte
408 "44 5h46'35'' 592 VOELLMER Liselore F35 (6)38'55'' (550)3h08'54'' (366)1h47'56'' (459) Créer mon compte
409 5h46'36'' 315 DUSSARTRE Sébastien TRIATHL'AIX M30 (98)29'46'' (70)3h50'42'' (814)1h18'20'' (16) Créer mon compte
410 5h46'38'' 114 GIORDAN Olivier U.S. CAGNES TRIATHLON M25 (40)43'29'' (744)2h57'58'' (214)1h55'31'' (597) Créer mon compte
411 5h46'41'' 487 LE STRAT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS M35 (82)36'16'' (364)2h59'59'' (251)1h59'58'' (660) Créer mon compte
412 5h46'41'' 369 LECOMTE Christophe A.S. CRÉDIT FONCIER M30 (99)40'20'' (601)2h56'37'' (196)1h53'46'' (562) Créer mon compte
413 5h46'44'' 744 MICHELI Carlo DDS M35 (83)32'21'' (173)3h08'09'' (356)1h56'12'' (608) Créer mon compte
414 5h46'48'' 945 ROSSETTI Michele VENEZIA TRIATHLON M40 (64)35'27'' (319)3h17'17'' (492)1h42'41'' (358) Créer mon compte
415 5h46'54'' 723 SEVEON Christophe CSA 1ER RE M35 (84)37'17'' (447)3h08'51'' (365)1h48'19'' (470) Créer mon compte
416 5h47'04'' 1103 FERRY Patrick M50 (13)41'02'' (631)3h03'50'' (293)1h48'11'' (468) Créer mon compte
417 "45 5h47'05'' 621 HACK Kay TRIANGLE F40 (3)33'56'' (241)3h10'28'' (389)1h53'31'' (556) Créer mon compte
418 5h47'08'' 997 BERNE Pierre A.S. MONACO TRIATHLON M40 (65)37'04'' (423)3h16'00'' (478)1h43'18'' (365) Créer mon compte
419 5h47'11'' 149 BOWNES George M25 (41)42'48'' (722)3h21'12'' (550)1h35'38'' (223) Créer mon compte
420 5h47'19'' 875 HUBER Manfred M40 (66)44'40'' (778)3h11'39'' (409)1h40'00'' (314) Créer mon compte
421 5h47'25'' 312 TANDRUP Nicholai M30 (100)42'07'' (699)3h12'20'' (423)1h42'30'' (356) Créer mon compte
422 5h47'31'' 121 MORROW Wayne M25 (42)38'26'' (509)3h13'29'' (441)1h44'47'' (398) Créer mon compte
423 5h47'34'' 980 MILNE John M40 (67)39'10'' (564)3h21'57'' (571)1h35'46'' (224) Créer mon compte
424 5h47'39'' 416 GOLLER Markus TRITEAM HALLEIN M35 (85)53'20'' (892)3h07'02'' (340)1h35'57'' (228) Créer mon compte
425 "46 5h47'48'' 575 GLENDINNING Karen F30 (9)38'04'' (486)3h22'02'' (575)1h38'37'' (280) Créer mon compte
426 5h48'00'' 161 GOSS Nathan M25 (43)40'16'' (599)3h03'48'' (292)1h52'33'' (542) Créer mon compte
427 5h48'02'' 173 SUTTON Philip M25 (44)35'26'' (317)3h12'14'' (420)1h50'44'' (521) Créer mon compte
428 5h48'05'' 889 PELLENARD Frédéric TOULON TRIATHLON M40 (68)32'12'' (160)3h12'37'' (429)1h54'20'' (572) Créer mon compte
429 5h48'08'' 104 RUTTEMAN Phil M25 (45)40'49'' (618)3h10'07'' (386)1h45'39'' (410) Créer mon compte
430 "47 5h48'11'' 521 TAN Chiin-Hooi F25 (8)37'58'' (480)3h20'55'' (544)1h40'08'' (316) Créer mon compte
431 5h48'19'' 379 VOLPETTI Alessandro M35 (86)41'03'' (633)3h10'47'' (392)1h44'04'' (385) Créer mon compte
432 5h48'23'' 979 COURRALY Christophe ASVEL TRIATHLON M40 (69)39'03'' (558)3h11'04'' (399)1h47'42'' (455) Créer mon compte
433 5h48'42'' 932 DELEA Marc IPSWICH TRI CLUB M40 (70)36'45'' (393)3h26'02'' (609)1h35'30'' (218) Créer mon compte
434 5h48'52'' 1069 CADOT Frédéric ANGERS TRIATHLON M45 (26)40'50'' (620)3h31'48'' (663)1h27'23'' (103) Créer mon compte
435 5h49'10'' 1082 PERROTEAU Alain WAIMEA LUNEL TRIATHLON M45 (27)38'58'' (555)3h04'28'' (304)1h53'41'' (558) Créer mon compte
436 5h49'43'' 270 GARSIDE Nicholas M30 (101)37'19'' (449)3h06'32'' (334)1h57'12'' (621) Créer mon compte
437 5h49'51'' 1019 CANTORE Paolo HARBOUR CLUB MILANO M45 (28)38'36'' (522)3h14'28'' (455)1h47'02'' (440) Créer mon compte
438 5h50'01'' 882 GROSSI Stephane M40 (71)37'40'' (465)3h14'07'' (452)1h44'15'' (390) Créer mon compte
439 5h50'04'' 1128 SMITH William UBERFIT M50 (14)00'00''00'00''1h37'21'' (261) Créer mon compte
440 5h50'07'' 1114 FIERZ Peter SSC M50 (15)35'31'' (324)3h11'38'' (408)1h48'50'' (476) Créer mon compte
441 5h50'13'' 24 ROUBICEK Lukas MPRO (27)43'43'' (752)3h07'49'' (352)1h49'46'' (497) Créer mon compte
442 5h50'17'' 124 AVELAR Leonardo MPR / AQUAMASTER M25 (46)37'12'' (438)3h19'47'' (530)1h43'55'' (380) Créer mon compte
443 5h50'17'' 99 WHITE Brad CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB M18 (18)37'51'' (473)3h15'51'' (474)1h48'01'' (464) Créer mon compte
444 5h50'20'' 728 STROMSOE Michael TEAM HOCKING M35 (87)30'55'' (103)3h16'42'' (485)1h51'47'' (530) Créer mon compte
445 5h50'24'' 353 GARCIA Damien M30 (102)34'38'' (270)3h16'53'' (490)1h37'59'' (270) Créer mon compte
446 5h50'31'' 959 BLANC Olivier POISSY TRIATHLON M40 (72)38'29'' (514)3h13'40'' (445)1h47'11'' (446) Créer mon compte
447 5h50'33'' 769 BONELLOS Milton M35 (88)39'54'' (584)3h10'08'' (387)1h47'50'' (457) Créer mon compte
448 5h50'36'' 855 TORRE Carlo A.S. MONACO TRIATHLON M40 (73)32'20'' (170)3h19'18'' (520)1h50'11'' (505) Créer mon compte
449 5h50'36'' 802 CANNATELLA Philippe OLYMPIC NICE NATATION M40 (74)39'21'' (569)3h14'19'' (453)1h45'49'' (413) Créer mon compte
450 "48 5h50'36'' 541 SANY Sandrine ES NANTERRE F30 (10)31'35'' (131)3h25'57'' (607)1h44'48'' (401) Créer mon compte
451 5h50'37'' 190 STREET Thomas M30 (103)32'56'' (190)3h15'40'' (471)1h52'42'' (545) Créer mon compte
452 5h50'39'' 87 SURWILO Sandro AZS AWF KATOWICE M18 (19)33'26'' (230)3h16'42'' (486)1h50'20'' (510) Créer mon compte
453 5h50'41'' 839 ORTELLI Federico M40 (75)44'43'' (779)3h12'57'' (434)1h42'18'' (350) Créer mon compte
454 5h50'42'' 718 SUNDELL Olli M35 (89)40'12'' (597)3h23'05'' (585)1h35'25'' (216) Créer mon compte
455 5h50'46'' 765 PAVAN Stefano BIANCHIKEYLINE M35 (90)41'01'' (630)3h21'54'' (570)1h37'02'' (253) Créer mon compte
456 5h51'01'' 339 GUYARD Baptiste A.S. MONACO TRIATHLON M30 (104)32'15'' (165)3h09'54'' (379)2h00'02'' (663) Créer mon compte
457 5h51'08'' 282 FREEMAN Noah M30 (105)37'18'' (448)3h11'29'' (403)1h52'54'' (546) Créer mon compte
458 5h51'12'' 686 CIPRIANI Andrea PADOVA TRIATHLON M25 (47)35'34'' (329)3h21'12'' (551)1h42'23'' (352) Créer mon compte
459 "49 5h51'20'' 511 BEAUDOIN Nadege SAINT GENEVIEVE TRIATHLON F25 (9)37'08'' (431)3h19'35'' (527)1h46'17'' (427) Créer mon compte
460 5h51'22'' 894 FAUCON Jean Christophe M40 (76)41'05'' (638)3h13'12'' (438)1h44'32'' (394) Créer mon compte
461 5h51'33'' 386 JANY Stéphane M35 (91)35'58'' (344)3h04'31'' (306)1h56'16'' (610) Créer mon compte
462 5h51'35'' 898 NICK Jean-Claude FREERADICALS M40 (77)40'28'' (606)3h21'16'' (553)1h39'38'' (305) Créer mon compte
463 5h51'40'' 1021 PUIG Jordi ARSENAL M45 (29)41'36'' (674)3h11'16'' (400)1h45'51'' (415) Créer mon compte
464 5h51'44'' 963 BASSON Deon M40 (78)38'29'' (515)3h16'07'' (479)1h46'14'' (424) Créer mon compte
465 5h51'48'' 230 BOOYENS Greg M30 (106)32'19'' (169)3h18'44'' (512)1h46'36'' (431) Créer mon compte
466 5h52'06'' 1142 LEGEAI Marc TOPCYCLE M50 (16)41'30'' (667)3h11'03'' (398)1h46'14'' (423) Créer mon compte
467 "50 5h52'21'' 509 ENGLAND Hannah F25 (10)33'10'' (206)3h15'48'' (473)1h54'51'' (585) Créer mon compte
468 5h52'28'' 290 MARCILLE Yohann ISSY LES MOULINEAUX M30 (107)34'44'' (280)3h23'36'' (588)1h44'33'' (396) Créer mon compte
469 5h52'34'' 157 WARD Stewart FUL-ON TRI M25 (48)39'38'' (575)3h03'10'' (286)2h00'07'' (668) Créer mon compte
470 5h52'37'' 359 CATALAN Christophe TOULON TRIATHLON M30 (108)42'12'' (707)3h14'57'' (462)1h46'08'' (421) Créer mon compte
471 5h52'37'' 719 LÖFFLER Frank TRI MICHELS HAMBURG M35 (92)39'58'' (588)3h10'34'' (390)1h50'53'' (522) Créer mon compte
472 5h52'40'' 1059 MONTOYA Eric LEADER CYCLES M45 (30)41'36'' (675)3h10'35'' (391)1h49'58'' (499) Créer mon compte
473 "51 5h52'41'' 591 CANTWELL Jordan F35 (7)36'49'' (398)3h20'55'' (545)1h45'44'' (411) Créer mon compte
474 5h53'22'' 784 WOYWODE Andreas M35 (93)40'35'' (610)3h12'12'' (419)1h48'07'' (466) Créer mon compte
475 "52 5h54'06'' 587 MUENSCH Amina SCW MÜNCHEN TRIATHLON F35 (8)41'37'' (676)3h18'48'' (514)1h43'30'' (369) Créer mon compte
476 5h54'06'' 709 GIBNEY David M35 (94)38'00'' (483)3h00'59'' (262)2h00'01'' (662) Créer mon compte
477 5h54'09'' 91 GREGORY JOUSSET 97 LAGARDÈRE PARIS RACING M18 (20)42'17'' (709)3h10'50'' (394)1h50'39'' (519) Sa course
478 5h54'11'' 403 ALZINA Thierry TRI VALLEES M35 (95)41'56'' (694)3h19'20'' (521)1h42'01'' (344) Créer mon compte
479 5h54'13'' 113 VASCO Andrea M25 (49)38'56'' (552)3h19'24'' (524)1h43'42'' (372) Créer mon compte
480 5h54'22'' 310 VÀZQUEZ FERNÀNDEZ Francesc Xavier M30 (109)38'50'' (544)3h19'00'' (518)1h45'50'' (414) Créer mon compte
481 "53 5h54'29'' 586 PERRIAM Jo F35 (9)35'20'' (309)3h18'41'' (509)1h50'27'' (512) Créer mon compte
482 "54 5h54'31'' 623 DUEGER Erica F40 (4)36'43'' (389)3h18'13'' (505)1h48'10'' (467) Créer mon compte
483 5h54'46'' 478 MACHCINSKI Zbigniew M35 (96)45'02'' (786)3h04'42'' (309)1h52'39'' (544) Créer mon compte
484 "55 5h55'03'' 603 SALVADOR Nathalie U.S. CAGNES TRIATHLON F35 (10)41'01'' (629)3h14'59'' (463)1h47'57'' (460) Créer mon compte
485 5h55'29'' 354 EASTWOOD Bob FUL-ON TRI M30 (110)41'27'' (664)3h09'01'' (368)1h53'47'' (563) Créer mon compte
486 5h55'46'' 141 MORROW Ben M25 (50)47'16'' (833)3h16'32'' (484)1h41'24'' (336) Créer mon compte
487 "56 5h55'59'' 543 VANDERWEIDE Jennifer F30 (11)36'24'' (374)3h24'15'' (594)1h45'57'' (418) Créer mon compte
488 5h56'01'' 381 CARAMES FERNANDEZ Pablo Jose M35 (97)32'07'' (153)3h33'30'' (689)1h42'20'' (351) Créer mon compte
489 5h56'08'' 787 ILTIS Emmanuel DTP AUBAGNE M35 (98)36'52'' (400)3h15'34'' (470)1h54'54'' (586) Créer mon compte
490 "57 5h56'10'' 579 DROLAS KEARNEY Paula F35 (11)36'20'' (370)3h16'47'' (488)1h54'10'' (569) Créer mon compte
491 5h56'16'' 100 PANIZZA Andrea M18 (21)35'01'' (297)3h16'43'' (487)1h50'01'' (500) Créer mon compte
492 5h56'36'' 86 HAAK Michael LT WASSERTURM NIEDERNHALL M18 (22)34'59'' (296)3h10'01'' (384)2h01'19'' (686) Créer mon compte
493 5h56'43'' 433 URIO Frederic A.S. MONACO TRIATHLON M35 (99)47'53'' (840)3h11'54'' (413)1h46'35'' (430) Créer mon compte
494 5h56'43'' 495 HOLT Sean TRI-ANGLIA M35 (100)39'19'' (568)3h33'06'' (681)1h33'38'' (184) Créer mon compte
495 5h57'12'' 817 MARSH Oliver M40 (79)37'55'' (477)3h12'23'' (425)1h57'50'' (631) Créer mon compte
496 5h57'21'' 167 FÄSSLER Christian SSC M25 (51)26'27'' (24)3h30'40'' (650)1h51'07'' (525) Créer mon compte
497 5h57'21'' 758 REY GOMEZ Luis M35 (101)38'15'' (501)3h19'55'' (534)1h46'47'' (434) Créer mon compte
498 5h57'39'' 169 JOHNSON Kevin OLYMPIC NICE NATATION M25 (52)32'48'' (184)3h11'43'' (411)2h04'32'' (725) Créer mon compte
499 5h57'43'' 475 AUDIN Thierry M35 (102)37'24'' (454)3h18'58'' (516)1h48'31'' (474) Créer mon compte
500 5h57'50'' 1081 BOUVET Philippe ACBB M45 (31)42'03'' (697)3h16'31'' (483)1h48'07'' (465) Créer mon compte
501 5h58'12'' 1143 STROPPA Angelo MAREMOLA TRIATHLON M50 (17)42'12'' (705)3h19'53'' (532)1h47'07'' (444) Créer mon compte
502 "58 5h58'22'' 610 MONTOYA Catherine LEADER CYCLES F40 (5)41'21'' (656)3h19'07'' (519)1h47'39'' (453) Créer mon compte
503 5h58'26'' 299 ESTRADE Remy AL LAYRAC TRIATHLON M30 (111)45'14'' (790)3h25'27'' (604)1h36'17'' (237) Créer mon compte
504 5h58'36'' 936 KREMER Serge CAEG GREVENMACHER M40 (80)37'03'' (422)3h21'59'' (574)1h47'12'' (447) Créer mon compte
505 "59 5h58'57'' 528 HARRIES Mary ANTIBES TRIATHLON F25 (11)47'02'' (828)3h11'29'' (404)1h48'28'' (473) Créer mon compte
506 5h59'02'' 823 GLEIZES Jc ASN TRIATHLON SAINT FLOUR M40 (81)43'14'' (736)3h19'32'' (525)1h44'01'' (383) Créer mon compte
507 5h59'08'' 139 REYBURN Michael THE LONE RUNNER M25 (53)37'20'' (451)3h12'27'' (428)1h55'07'' (592) Créer mon compte
508 5h59'13'' 337 BESSIERE Benjamin M30 (112)36'26'' (376)3h19'21'' (522)1h51'02'' (524) Créer mon compte
509 5h59'18'' 1117 SOWERY Martin LEEDS AND BRADFORD TRIATHLON CLUB M50 (18)43'13'' (734)3h10'48'' (393)1h53'53'' (566) Créer mon compte
510 5h59'32'' 144 MOCKLY Gilles IRONCLUB DANNEMARIE M25 (54)38'23'' (506)3h22'44'' (582)1h48'00'' (461) Créer mon compte
511 5h59'40'' 1087 ORREBRANT Magnus M45 (32)39'59'' (589)3h20'58'' (546)1h47'31'' (450) Créer mon compte
512 5h59'59'' 903 RICAUD Jerome M40 (82)40'11'' (596)3h13'33'' (443)1h53'07'' (549) Créer mon compte
513 6h00'26'' 919 MARSH Philip TEAM POTATO M40 (83)34'14'' (250)3h25'22'' (602)1h49'13'' (486) Créer mon compte
514 6h00'29'' 1046 DOWLING Simon M45 (33)30'54'' (102)3h29'33'' (635)1h49'44'' (496) Créer mon compte
515 6h00'34'' 279 CHATZINIKOLAS Constantinos M30 (113)34'27'' (256)3h21'17'' (555)1h54'46'' (583) Créer mon compte
516 6h00'41'' 1157 POYNARD Thierry LAGARDÈRE PARIS RACING M55 (4)35'25'' (316)3h17'32'' (494)1h54'17'' (570) Créer mon compte
517 6h00'46'' 770 MARCHAND Régis ISSY TRIATHLON M35 (103)34'40'' (273)3h07'47'' (350)2h08'32'' (779) Créer mon compte
518 6h00'53'' 869 CHAUZIT Eric ISTRES SPORTS TRIATHLON M40 (84)49'51'' (864)3h07'21'' (344)1h53'31'' (557) Créer mon compte
519 6h00'58'' 955 VIO Carlo ZENATRITEAM M40 (85)38'52'' (547)3h21'45'' (567)1h47'13'' (448) Créer mon compte
520 6h01'06'' 930 STRAESSLE Christian M40 (86)38'52'' (546)3h22'35'' (580)1h48'26'' (472) Créer mon compte
521 6h01'11'' 225 AYLING Timothy M30 (114)36'42'' (386)3h20'16'' (537)1h50'25'' (511) Créer mon compte
522 6h01'11'' 303 STICHINI Marco M30 (115)45'32'' (800)3h19'40'' (528)1h42'58'' (362) Créer mon compte
523 6h01'31'' 1161 SKRLEP Anton M55 (5)37'06'' (427)3h16'25'' (481)1h57'33'' (626) Créer mon compte
524 6h01'39'' 1024 WITT Detlev MTV-KRONBERG M45 (34)38'00'' (482)3h18'43'' (511)1h53'49'' (564) Créer mon compte
525 6h01'44'' 313 LANTERI Eric PONENTE TRIATHLON M30 (116)50'32'' (868)3h21'54'' (569)1h39'41'' (306) Créer mon compte
526 "60 6h02'03'' 632 HEIDEMANN Christine F45 (7)35'09'' (302)3h29'14'' (633)1h48'20'' (471) Créer mon compte
527 6h02'03'' 332 JONES Paul ONE LIFE - MAKE IT COUNT M30 (117)30'11'' (88)3h17'38'' (497)2h05'08'' (730) Créer mon compte
528 6h02'04'' 243 LITTLEWOOD Ross M30 (118)41'04'' (635)3h12'14'' (421)1h56'00'' (605) Créer mon compte
529 6h02'10'' 162 LEDOUX Thomas STADE FRANÇAIS TRIATHLON M25 (55)35'20'' (307)3h06'19'' (331)2h12'23'' (811) Créer mon compte
530 6h02'19'' 1131 PORCHERON Guilhem LAGARDÈRE PARIS RACING M50 (19)43'06'' (730)3h26'03'' (610)1h43'37'' (371) Créer mon compte
531 6h02'25'' 275 DEIMEL Patrick M30 (119)35'54'' (340)3h17'54'' (500)1h58'30'' (640) Créer mon compte
532 6h02'52'' 1146 FOLEY Patrick M55 (6)45'33'' (801)3h21'58'' (572)1h43'58'' (382) Créer mon compte
533 6h02'56'' 1147 BROWSE Trevor U.S. CAGNES TRIATHLON M55 (7)43'40'' (748)3h10'00'' (381)1h59'13'' (650) Créer mon compte
534 "61 6h03'09'' 631 GEISELHART Dagmar CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET F45 (8)45'58'' (815)3h17'34'' (496)1h46'42'' (433) Créer mon compte
535 6h03'40'' 1108 BERTRAND Michel CRV LYON TRIATHLON M50 (20)41'10'' (642)3h21'05'' (549)1h49'37'' (494) Créer mon compte
536 6h03'43'' 1006 HAILL Timothy ANTIBES TRIATHLON M45 (35)37'10'' (436)3h17'47'' (499)1h52'36'' (543) Créer mon compte
537 6h03'43'' 1031 BARCLAY Charles M45 (36)38'41'' (529)3h18'06'' (502)1h55'43'' (600) Créer mon compte
538 6h03'50'' 296 TIPPING Craig M30 (120)30'33'' (96)3h31'31'' (657)1h50'37'' (517) Créer mon compte
539 "62 6h04'07'' 648 CLAUSING Angelika F50 (1)36'59'' (414)3h27'58'' (626)1h48'01'' (463) Créer mon compte
540 "63 6h04'18'' 524 VAN VLAANDEREN Nina F25 (12)29'50'' (74)3h26'13'' (613)1h57'19'' (623) Créer mon compte
541 6h04'33'' 427 BORREGUERO Arnaud CSA 1ER RE M35 (104)38'31'' (517)3h08'44'' (363)2h06'14'' (746) Créer mon compte
542 6h04'43'' 929 MORGAN Lloyd M40 (87)33'29'' (231)3h17'02'' (491)1h58'40'' (642) Créer mon compte
543 6h04'46'' 1151 EPAILLARD Andre ROMANS TRIATHLON M55 (8)38'54'' (549)3h26'41'' (617)1h44'18'' (391) Créer mon compte
544 6h04'51'' 985 RAFFO Juan PERUTRIATHLETES M40 (88)34'37'' (268)3h24'56'' (600)1h53'54'' (567) Créer mon compte
545 "64 6h05'03'' 654 COONEY Vanessa TEAM USA F50 (2)41'14'' (646)3h24'34'' (596)1h47'52'' (458) Créer mon compte
546 6h05'24'' 759 ANDRADE Jaime PRICEWATERHOUSECOOPERS M35 (105)47'49'' (839)3h23'02'' (584)1h42'41'' (357) Créer mon compte
547 6h05'27'' 1030 BANCHELLI Andrea TORINO3 M45 (37)35'49'' (336)3h13'31'' (442)2h03'51'' (715) Créer mon compte
548 6h05'30'' 804 OHLER Derk M40 (89)41'40'' (682)3h21'15'' (552)1h50'35'' (515) Créer mon compte
549 6h05'33'' 908 CLERICI Christian M40 (90)44'30'' (774)3h18'14'' (506)1h47'40'' (454) Créer mon compte
550 6h05'55'' 476 GRZELEWSKI Sebastien STÖCKE TS JÄRNET M35 (106)40'51'' (621)3h29'28'' (634)1h45'34'' (408) Créer mon compte
551 6h06'01'' 801 MOLINE Olivier M40 (91)40'40'' (612)3h28'05'' (627)1h44'24'' (392) Créer mon compte
552 6h06'02'' 320 DUNCAN Jonathan M30 (121)47'29'' (835)3h18'08'' (504)1h48'55'' (477) Créer mon compte
553 6h06'06'' 257 TURCHIN Chris BORDERLINE ALPINE CLUB M30 (122)39'05'' (560)3h14'36'' (456)2h02'31'' (701) Créer mon compte
554 6h06'08'' 748 BOGENSPERGER Andreas M35 (107)44'21'' (771)3h24'05'' (593)1h46'15'' (425) Créer mon compte
555 6h06'17'' 464 BOILLEREAU Frederic M35 (108)39'46'' (579)3h20'41'' (540)1h55'33'' (598) Créer mon compte
556 6h06'18'' 995 LEWIS Jeffrey M40 (92)36'27'' (377)3h20'52'' (543)2h00'05'' (666) Créer mon compte
557 6h06'36'' 1135 ARCADIO Mc Mimmo VIGILI DEL FUOCO M50 (21)41'29'' (666)3h16'27'' (482)1h56'14'' (609) Créer mon compte
558 6h06'38'' 928 BOLT Steve M40 (93)39'55'' (585)3h34'06'' (694)1h43'08'' (363) Créer mon compte
559 6h06'48'' 1102 SOWKA Klaus Dieter M50 (22)37'07'' (428)3h23'09'' (586)1h54'18'' (571) Créer mon compte
560 6h07'02'' 1144 COSTE Philippe M55 (9)45'49'' (812)3h16'51'' (489)1h50'08'' (503) Créer mon compte
561 6h07'06'' 836 BELLOTTI Alessandro ALBA TRIATHLON M40 (94)38'39'' (527)3h22'53'' (583)1h52'18'' (541) Créer mon compte
562 6h07'08'' 203 REYMOND Arnaud M30 (123)40'38'' (611)3h24'18'' (595)1h53'14'' (553) Créer mon compte
563 6h07'10'' 461 BRAND Greg M35 (109)51'16'' (872)3h23'51'' (589)1h39'50'' (310) Créer mon compte
564 6h07'28'' 108 ARYA Rajiv M25 (56)41'31'' (670)3h18'18'' (508)1h57'05'' (620) Créer mon compte
565 "65 6h07'33'' 501 PIANPRASOBSUK Natcha F18 (3)35'27'' (318)3h36'46'' (716)1h45'02'' (404) Créer mon compte
566 6h07'35'' 854 BRAUN Thomas M40 (95)35'28'' (321)3h36'44'' (715)1h44'48'' (402) Créer mon compte
567 6h07'41'' 278 DICK Simon M30 (124)40'17'' (600)3h17'23'' (493)1h58'10'' (635) Créer mon compte
568 6h07'48'' 76 CABOT Thomas M18 (23)42'25'' (711)3h18'41'' (510)1h57'50'' (630) Créer mon compte
569 6h08'03'' 832 KOWALSKI Alexandre M40 (96)41'02'' (632)3h20'43'' (541)1h53'13'' (552) Créer mon compte
570 6h08'03'' 482 KOWALSKI Gregoire M35 (110)44'54'' (783)3h15'06'' (464)1h53'13'' (550) Créer mon compte
571 6h08'10'' 178 MCGREGOR Campbell M25 (57)31'08'' (109)3h21'29'' (558)2h04'43'' (727) Créer mon compte
572 "66 6h08'17'' 620 GARAGNANI Elena G.S.PASTA GRANAROLO F40 (6)46'02'' (816)3h20'44'' (542)1h50'12'' (506) Créer mon compte
573 6h08'34'' 777 TASSEL Nicolas BEAULIEU TRIATHLON M35 (111)41'04'' (636)3h11'56'' (415)2h06'11'' (745) Créer mon compte
574 6h08'36'' 217 LUNDEN Magnus M30 (125)36'55'' (407)3h12'25'' (426)2h07'30'' (761) Créer mon compte
575 6h08'39'' 841 MEUNIER Pierre-Philippe M40 (97)39'57'' (587)3h22'16'' (577)1h55'51'' (602) Créer mon compte
576 "67 6h08'54'' 608 HEWLETT Janet TEAM TRI UK F40 (7)42'41'' (717)3h32'45'' (675)1h42'51'' (361) Créer mon compte
577 6h09'02'' 866 LAURENT Eric CSA 1ER RE M40 (98)35'54'' (341)3h31'35'' (658)1h50'07'' (502) Créer mon compte
578 6h09'10'' 485 HERNE David M35 (112)43'44'' (754)3h19'23'' (523)1h53'13'' (551) Créer mon compte
579 6h09'11'' 850 SEHMI Sandy FUL-ON TRI M40 (99)41'03'' (634)3h18'59'' (517)2h00'38'' (676) Créer mon compte
580 6h09'22'' 445 FEUILLAQUIE Philippe M35 (113)46'15'' (819)3h18'01'' (501)1h54'06'' (568) Créer mon compte
581 6h09'30'' 498 CUSTODIO Jean-Philippe BOURGES TRIATLHON M35 (114)40'27'' (604)2h28'51'' (4)2h06'24'' (751) Créer mon compte
582 6h09'36'' 743 PERCEVAL Arnaud CLIN D'OEIL OPTICIENS M35 (115)38'30'' (516)3h21'46'' (568)1h56'51'' (618) Créer mon compte
583 6h09'46'' 887 HESKETH Stephen M40 (100)38'49'' (542)3h22'41'' (581)1h58'41'' (643) Créer mon compte
584 6h09'54'' 417 POTEMKIN Rodion M35 (116)40'48'' (617)3h20'06'' (535)1h53'24'' (554) Créer mon compte
585 6h09'55'' 873 FRITSCH Michael M40 (101)42'40'' (715)3h15'08'' (465)2h01'03'' (684) Créer mon compte
586 6h09'59'' 843 BÖHM Gerhard M40 (102)41'35'' (673)3h24'40'' (597)1h49'38'' (495) Créer mon compte
587 6h10'01'' 693 BAUDUIN Vincent STADE FRANÇAIS TRIATHLON M45 (38)36'11'' (356)3h21'36'' (561)2h00'45'' (680) Créer mon compte
588 6h10'10'' 1034 WEISSMANTEL Jörg M45 (39)44'23'' (772)3h21'41'' (563)1h52'15'' (538) Créer mon compte
589 6h10'13'' 1063 LEPOYVRE Pascal M45 (40)43'42'' (750)3h15'31'' (467)1h53'50'' (565) Créer mon compte
590 6h10'21'' 306 MALGRAS Julien NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON M30 (126)37'45'' (469)3h20'59'' (547)2h00'03'' (664) Créer mon compte
591 6h10'24'' 1072 CROCI Jean-Humbert A.S. MONACO TRIATHLON M45 (41)41'17'' (650)3h13'45'' (449)2h04'17'' (719) Créer mon compte
592 6h10'34'' 912 RADET Frederic SAINT LAURENT TRIATHLON M40 (103)38'47'' (540)3h28'49'' (630)1h50'39'' (520) Créer mon compte
593 6h10'42'' 155 ARMADAS GALLEGO Bernat M25 (58)37'00'' (416)3h22'35'' (579)2h00'37'' (675) Créer mon compte
594 "68 6h11'09'' 574 IVANOVA Tatjana TRI GENEVE F30 (12)41'43'' (685)3h29'56'' (641)1h49'32'' (493) Créer mon compte
595 6h11'17'' 927 DAVIDSON Todd M40 (104)37'15'' (444)3h21'38'' (562)2h00'22'' (670) Créer mon compte
596 6h11'40'' 1122 VARNEROT Luc CLUB TRIATHLON TOUL M50 (23)37'30'' (459)3h23'56'' (591)1h54'51'' (584) Créer mon compte
597 6h11'50'' 188 OBERG Timothy M30 (127)36'01'' (348)3h37'17'' (720)1h46'52'' (435) Créer mon compte
598 6h11'56'' 948 VAN DER BRUGGEN Geert BST M40 (105)43'52'' (761)3h13'42'' (446)2h03'02'' (706) Créer mon compte
599 "69 6h12'03'' 512 HAFNER Daniela F25 (13)34'03'' (244)3h33'49'' (693)1h55'54'' (603) Créer mon compte
600 6h12'03'' 428 HARRIS James M35 (117)37'03'' (421)3h21'18'' (556)2h02'26'' (696) Créer mon compte
601 "70 6h12'08'' 564 DAVIS Jemima F30 (13)41'34'' (671)3h12'25'' (427)2h05'18'' (734) Créer mon compte
602 6h12'11'' 1168 PAYLOR Woody M60 (2)44'28'' (773)3h26'51'' (618)1h49'08'' (482) Créer mon compte
603 6h12'21'' 1115 SELTZ Perry M50 (24)45'40'' (808)3h24'52'' (599)1h50'18'' (509) Créer mon compte
604 6h12'36'' 496 GABRIEL Christian M35 (118)48'44'' (851)3h33'21'' (687)1h39'43'' (308) Créer mon compte
605 6h12'42'' 863 DUGARDIN Philippe LOMME TRIATHLON M40 (106)41'24'' (658)3h11'02'' (397)2h07'42'' (765) Créer mon compte
606 6h12'55'' 852 BOURNONVILLE Philippe TOULON TRIATHLON M40 (107)43'23'' (743)3h13'43'' (447)2h05'08'' (731) Créer mon compte
607 6h13'00'' 754 GRILHOT Jerome M35 (119)37'05'' (424)3h20'38'' (538)2h02'45'' (703) Créer mon compte
608 "71 6h13'20'' 535 PICKARD Kate DRIVENTOTRI F30 (14)34'10'' (247)3h25'59'' (608)2h02'29'' (699) Créer mon compte
609 6h13'22'' 440 MCDONALD Jason M35 (120)35'20'' (308)3h25'18'' (601)2h03'03'' (708) Créer mon compte
610 6h13'31'' 402 URENDEZ FERNANDEZ Javier TRIATLO PROBIKE-INTEMPERIE M35 (121)53'22'' (893)3h19'44'' (529)1h46'58'' (438) Créer mon compte
611 6h13'54'' 905 INGUSCIO Stefano CUNEO TRIATHLON M40 (108)41'48'' (689)3h17'38'' (498)2h01'50'' (690) Créer mon compte
612 "72 6h14'14'' 585 HOGG Louise ASHURST BIKE CLUB F35 (12)40'23'' (603)3h31'54'' (665)1h51'34'' (528) Créer mon compte
613 6h14'28'' 896 GUYOT Richard BESANCON TRIATHLON M40 (109)39'15'' (567)3h24'00'' (592)2h00'46'' (681) Créer mon compte
614 6h14'44'' 1130 SEMELAIGNE Marc OLYMPIC NICE NATATION M50 (25)37'35'' (463)3h21'35'' (560)2h04'21'' (720) Créer mon compte
615 6h15'15'' 96 SHIPTON Daniel TEAM NICE2TRI M18 (24)38'27'' (510)3h26'24'' (614)2h00'40'' (677) Créer mon compte
616 "73 6h15'24'' 605 MATULA Claudia TSV FELDAFING F40 (8)39'14'' (566)3h28'54'' (631)1h57'58'' (632) Créer mon compte
617 6h15'33'' 1159 PASTORELLI Giovanni PASTA GRANAROLO M55 (10)43'17'' (738)3h15'41'' (472)2h05'18'' (733) Créer mon compte
618 "74 6h15'54'' 502 GACKSTAETTER Franziska F18 (4)33'01'' (196)3h35'24'' (703)1h53'44'' (561) Créer mon compte
619 6h16'15'' 490 ALMEDA FONTCUBERTA Ferran PROBIKE INTEMPERIE M35 (122)35'22'' (310)3h40'35'' (742)1h50'58'' (523) Créer mon compte
620 6h16'40'' 949 LEBLANC Daniel M40 (110)43'40'' (749)3h30'43'' (651)1h49'00'' (480) Créer mon compte
621 6h16'42'' 1012 BAUMGARTEN Rok 3K SPORT M45 (42)45'28'' (798)3h25'30'' (605)1h52'12'' (537) Créer mon compte
622 6h16'44'' 80 ESSAM Jay M18 (25)43'56'' (764)3h36'13'' (709)1h41'56'' (343) Créer mon compte
623 6h16'47'' 976 SHORT Simon M40 (111)38'33'' (520)3h25'36'' (606)2h02'29'' (700) Créer mon compte
624 6h17'33'' 865 GOODING Paul M40 (112)38'46'' (539)3h31'40'' (660)1h54'54'' (587) Créer mon compte
625 "75 6h17'35'' 547 DE WEIRT Annelies F30 (15)38'45'' (538)3h21'29'' (559)2h07'40'' (764) Créer mon compte
626 6h17'56'' 1022 BRONZINI Nicola M45 (43)38'56'' (551)3h30'36'' (648)1h56'24'' (611) Créer mon compte
627 6h18'08'' 756 HORAN James AMPHIBIANS 2 TRIATHLON CLUB M35 (123)36'42'' (388)3h30'56'' (654)2h01'09'' (685) Créer mon compte
628 6h18'15'' 842 MCGUIRE Stewart M40 (113)43'13'' (735)3h26'04'' (611)1h54'36'' (577) Créer mon compte
629 "76 6h18'42'' 584 VALESELLA Karen STADE FRANÇAIS TRIATHLON F35 (13)39'06'' (561)3h31'38'' (659)1h56'09'' (607) Créer mon compte
630 6h18'58'' 259 BEATTY Byron M30 (128)37'27'' (457)3h33'42'' (692)1h57'50'' (629) Créer mon compte
631 "77 6h18'59'' 527 SCRUTTON Claire F25 (14)43'46'' (757)3h35'30'' (705)1h46'17'' (428) Créer mon compte
632 6h19'06'' 1049 MAILLARD Joel M45 (44)40'07'' (594)00'00''1h58'35'' (641) Créer mon compte
633 6h19'12'' 1016 RICHARDSON Mark M45 (45)34'58'' (294)3h25'26'' (603)2h08'31'' (777) Créer mon compte
634 6h19'14'' 776 DAVID Sanchez CN VIC-ETB M35 (124)38'10'' (496)3h33'04'' (680)1h54'56'' (588) Créer mon compte
635 6h19'14'' 324 MARTINEZ LAVIN Juan M30 (129)40'59'' (627)3h32'14'' (671)1h56'51'' (617) Créer mon compte
636 "78 6h19'23'' 519 BUSST Clare ZOOM TRI F25 (15)38'38'' (525)3h34'59'' (702)1h55'03'' (590) Créer mon compte
637 6h19'34'' 940 DALMAYRAC Sydney ANTIBES TRIATHLON M40 (114)42'05'' (698)3h37'18'' (721)1h49'12'' (485) Créer mon compte
638 6h19'34'' 1080 LEBLANC Jean-Christophe LYS AA TRIATHLON M45 (46)42'44'' (719)3h32'14'' (670)1h49'12'' (483) Créer mon compte
639 6h19'38'' 1149 BUTLER Graham M55 (11)35'31'' (325)3h32'00'' (668)2h00'28'' (672) Créer mon compte
640 6h19'40'' 1164 HLAVKA Hans Peter M60 (3)47'15'' (831)3h18'08'' (503)2h03'03'' (707) Créer mon compte
641 6h20'31'' 746 VORONIN Greg M35 (125)40'32'' (608)3h32'40'' (673)1h57'40'' (627) Créer mon compte
642 6h20'40'' 333 NOONAN Eamonn T M30 (130)43'07'' (731)3h33'13'' (684)1h52'10'' (536) Créer mon compte
643 6h20'44'' 1010 CROCI Jean François M45 (47)48'13'' (844)3h08'43'' (362)2h10'27'' (794) Créer mon compte
644 6h20'46'' 165 O NEILL Cian M25 (59)38'57'' (554)3h32'46'' (676)1h58'23'' (637) Créer mon compte
645 6h21'10'' 711 FULLWOOD Elliot M35 (126)42'54'' (725)3h33'10'' (682)1h55'19'' (594) Créer mon compte
646 6h21'22'' 1107 ARNAUD Jacques CUINCY TRIATHLON M50 (26)34'47'' (284)3h12'54'' (433)2h19'04'' (854) Créer mon compte
647 6h21'39'' 1076 CYPRES Vincent ANTIBES TRIATHLON M45 (48)37'06'' (426)3h27'43'' (622)2h00'01'' (661) Créer mon compte
648 6h21'52'' 111 PACHSCHWÖLL Alex M25 (60)36'18'' (366)3h32'39'' (672)2h01'55'' (692) Créer mon compte
649 "79 6h21'53'' 536 DEAKIN Lucy F30 (16)35'32'' (327)3h42'16'' (755)1h52'04'' (534) Créer mon compte
650 6h22'10'' 1153 RANKIN Gordon M55 (12)44'09'' (769)3h33'20'' (686)1h51'18'' (526) Créer mon compte
651 6h22'13'' 1047 WILCOX Craig M45 (49)37'14'' (441)3h37'35'' (724)1h53'01'' (548) Créer mon compte
652 6h22'16'' 974 DORO Jean Luc STADE FRANÇAIS TRIATHLON M40 (115)39'45'' (578)3h26'28'' (615)2h05'25'' (736) Créer mon compte
653 6h22'34'' 780 CROSO Gerard M35 (127)45'16'' (792)3h19'52'' (531)2h01'38'' (689) Créer mon compte
654 6h22'37'' 134 BONET Toni PROBIKE INTEMPERIE M25 (61)44'38'' (776)3h40'02'' (735)1h46'56'' (437) Créer mon compte
655 6h22'41'' 1051 BENSAID Stephane M45 (50)36'29'' (379)3h29'37'' (639)2h00'32'' (673) Créer mon compte
656 "80 6h22'43'' 604 WEDEL Andrea F35 (14)39'33'' (573)3h37'06'' (719)1h54'44'' (582) Créer mon compte
657 6h22'50'' 1109 BENARD Frederic MIGENNES TRIATHLON CLUB M50 (27)38'32'' (518)3h29'34'' (636)2h00'28'' (671) Créer mon compte
658 6h23'02'' 1039 HANNAY Mike M45 (51)41'39'' (678)3h31'42'' (661)1h59'18'' (654) Créer mon compte
659 6h23'02'' 138 CHASLE Daniel FUL-ON TRI M25 (62)40'09'' (595)3h32'54'' (679)1h58'57'' (646) Créer mon compte
660 6h23'28'' 392 MOLA Fabrizio ALBA TRIATHLON M35 (128)37'13'' (440)3h27'09'' (620)2h06'42'' (756) Créer mon compte
661 "81 6h23'38'' 619 COURRALY Valérie ASVEL TRIATHLON F40 (9)35'51'' (337)3h37'03'' (718)1h59'09'' (648) Créer mon compte
662 6h23'49'' 806 RAINFORD Kevin M40 (116)34'50'' (286)3h30'28'' (646)2h08'37'' (780) Créer mon compte
663 6h23'52'' 1098 SIMMONDS Michael M50 (28)41'40'' (681)3h29'52'' (640)2h00'43'' (678) Créer mon compte
664 "82 6h24'08'' 627 ZINN-KEREN Martina F40 (10)45'53'' (813)3h18'47'' (513)2h08'41'' (782) Créer mon compte
665 6h24'09'' 220 ANGELI Andrew LA TRI CLUB M30 (131)41'52'' (692)3h34'50'' (700)1h54'24'' (573) Créer mon compte
666 6h24'12'' 191 HORWOOD Paul M30 (132)36'58'' (413)3h31'56'' (666)2h00'32'' (674) Créer mon compte
667 "83 6h24'31'' 583 HATTERER Katharina IRONCLUB DANNEMARIE F35 (15)33'20'' (220)3h26'53'' (619)2h11'56'' (807) Créer mon compte
668 6h24'43'' 170 BRESSANI Marco CE.MS. PIACENZA TRIATHLON M25 (63)40'04'' (593)3h15'57'' (475)2h18'31'' (851) Créer mon compte
669 6h25'10'' 1105 MAZZAFERRO Mauro V.V.F. MODENA TRIATHLON M50 (29)41'15'' (648)3h32'49'' (677)2h00'07'' (667) Créer mon compte
670 6h25'15'' 939 NAGATA Yoshiro M40 (117)40'43'' (614)3h21'44'' (566)2h06'36'' (753) Créer mon compte
671 6h25'16'' 962 BERG Magnus SPIF M40 (118)37'23'' (453)3h28'34'' (628)2h06'43'' (757) Créer mon compte
672 6h25'17'' 800 POTTS Neil M40 (119)33'17'' (215)3h36'35'' (713)2h05'49'' (741) Créer mon compte
673 6h25'25'' 956 MARIANI Ugo PADOVANUOTOTRIATHLON M40 (120)32'59'' (193)3h43'32'' (762)1h55'25'' (596) Créer mon compte
674 6h25'28'' 208 DOWLING Daragh M30 (133)38'28'' (511)3h40'06'' (738)1h57'14'' (622) Créer mon compte
675 "84 6h25'30'' 549 BLUNCK Sandra F30 (17)42'43'' (718)3h28'38'' (629)2h03'22'' (710) Créer mon compte
676 "85 6h25'42'' 600 BEVAN Tarne F35 (16)43'53'' (762)3h21'44'' (565)2h06'40'' (754) Créer mon compte
677 "86 6h25'42'' 546 HAAS Silke F30 (18)36'56'' (408)3h41'16'' (748)1h56'41'' (615) Créer mon compte
678 "87 6h26'00'' 570 MILLER Laure TRILIFE F30 (19)36'53'' (403)3h49'34'' (804)1h48'57'' (478) Créer mon compte
679 "88 6h26'19'' 545 DE LA CERDA Gabriela F30 (20)41'22'' (657)3h47'58'' (798)1h44'45'' (397) Créer mon compte
680 6h26'28'' 844 BERNARD Voirol M40 (121)37'05'' (425)3h31'09'' (655)2h05'40'' (739) Créer mon compte
681 6h26'33'' 856 EICHBERGER Peter MCSABOTAGE M40 (122)47'01'' (827)3h32'01'' (669)1h58'27'' (639) Créer mon compte
682 6h26'58'' 1093 PAYELLE Frantz SAINTES TRIATHLON M50 (30)38'23'' (505)3h11'01'' (396)2h27'10'' (883) Créer mon compte
683 6h27'13'' 1020 SALEZ Jean Lou AVIGNON LE PONTET TRIATHLON M45 (52)39'12'' (565)3h24'48'' (598)2h12'07'' (810) Créer mon compte
684 6h27'15'' 862 STANLEY Mark M40 (123)43'45'' (756)3h22'11'' (576)2h09'26'' (788) Créer mon compte
685 "89 6h27'43'' 595 JOUFFRET Nathalie PEPERONCINO TEAM F35 (17)41'12'' (644)3h39'09'' (733)1h55'06'' (591) Créer mon compte
686 6h28'09'' 694 PRICOLO Gustavo M35 (129)39'59'' (590)3h26'36'' (616)2h08'39'' (781) Créer mon compte
687 6h28'25'' 1029 RICHARDS Barry M45 (53)36'28'' (378)3h44'27'' (768)1h54'38'' (578) Créer mon compte
688 6h28'36'' 2390242 STOKELD Matty ROYAL NAVY TRI ASSOC M30 (134)48'34'' (847)3h19'54'' (533)2h08'13'' (772) Créer mon compte
689 6h28'37'' 497 RICHARDSON John M35 (130)38'45'' (537)3h21'01'' (548)2h18'48'' (852) Créer mon compte
690 "90 6h28'55'' 537 PAVEAU Laetitia LES CENTAURES DE PERTUIS F30 (21)49'14'' (859)3h30'38'' (649)1h57'21'' (625) Créer mon compte
691 6h28'58'' 861 DUMONT Thierry M40 (124)45'31'' (799)3h32'53'' (678)1h55'19'' (595) Créer mon compte
692 "91 6h28'59'' 548 WHITAKER Kim F30 (22)50'06'' (865)3h41'43'' (749)1h48'00'' (462) Créer mon compte
693 6h29'25'' 468 NITSCH Sebastian BMR M35 (131)43'35'' (747)3h34'16'' (697)2h00'04'' (665) Créer mon compte
694 "92 6h30'06'' 534 MCKEE Christy F30 (23)39'01'' (556)3h45'41'' (780)1h51'53'' (531) Créer mon compte
695 "93 6h30'31'' 578 UHLIN Karin SPIF F35 (18)38'09'' (494)3h47'21'' (794)1h53'26'' (555) Créer mon compte
696 6h30'36'' 1075 LEBEAU Philippe M45 (54)38'25'' (508)3h46'22'' (787)1h52'58'' (547) Créer mon compte
697 6h30'44'' 477 YANNICK Simon M35 (132)44'46'' (781)3h36'05'' (708)1h54'38'' (579) Créer mon compte
698 6h30'53'' 738 SHARMAN Craig FUL-ON TRI M35 (133)42'10'' (703)3h37'54'' (726)2h00'44'' (679) Créer mon compte
699 "94 6h31'10'' 646 GERARDIN Florence ANTIBES TRIATHLON F45 (9)45'43'' (809)3h36'35'' (712)1h56'39'' (613) Créer mon compte
700 6h31'38'' 135 O'LEARY Paul M25 (64)45'12'' (788)3h35'28'' (704)1h58'55'' (645) Créer mon compte
701 6h31'42'' 218 MCLAUGHLIN Neil M30 (135)41'07'' (641)3h45'07'' (774)1h50'36'' (516) Créer mon compte
702 6h31'55'' 204 BULL Andrew M30 (136)32'59'' (192)3h40'47'' (743)2h05'14'' (732) Créer mon compte
703 6h32'05'' 227 VUAILLAT Franck M30 (137)41'30'' (668)3h37'34'' (723)1h59'16'' (653) Créer mon compte
704 6h32'13'' 1170 AMADI Vittorio VENEZIA TRIATHLON M60 (4)37'41'' (466)3h22'31'' (578)2h20'50'' (862) Créer mon compte
705 6h32'16'' 708 BRADY Matthew M35 (134)30'32'' (95)3h31'22'' (656)2h18'56'' (853) Créer mon compte
706 6h32'16'' 888 ALVEROLA Franck ANTIBES TRIATHLON M40 (125)46'40'' (825)3h23'53'' (590)2h06'18'' (748) Créer mon compte
707 6h32'40'' 835 THOMAS Andrew M40 (126)47'59'' (842)3h29'07'' (632)2h03'02'' (705) Créer mon compte
708 6h33'02'' 702 JANZEN Chris M35 (135)40'02'' (592)3h43'34'' (763)1h55'54'' (604) Créer mon compte
709 6h33'04'' 860 HOEHNE Frank M40 (127)41'49'' (690)3h37'58'' (728)2h02'26'' (697) Créer mon compte
710 6h33'05'' 436 PRIEDENS Maris VENTSPILS M35 (136)41'21'' (655)3h35'36'' (706)2h06'15'' (747) Créer mon compte
711 6h33'22'' 969 LEGRAS Jean Pierre M40 (128)47'40'' (837)3h30'50'' (652)1h59'01'' (647) Créer mon compte
712 6h33'26'' 779 KOHLER Cedric M35 (137)42'46'' (721)3h42'28'' (756)1h58'49'' (644) Créer mon compte
713 6h33'27'' 705 WAIT Andrew M35 (138)39'07'' (562)3h39'52'' (734)2h02'07'' (694) Créer mon compte
714 6h33'30'' 1169 ANFOSSI Jean-Louis AVIGNON LE PONTET TRIATHLON M60 (5)45'35'' (803)3h31'51'' (664)2h02'28'' (698) Créer mon compte
715 6h33'34'' 1084 JAWISH Kip M45 (55)37'16'' (445)3h45'38'' (778)1h57'59'' (633) Créer mon compte
716 6h33'40'' 1074 O'SHEA Ian M45 (56)38'29'' (512)3h44'49'' (770)1h58'24'' (638) Créer mon compte
717 6h33'40'' 1091 MURPHY Roger M45 (57)49'47'' (863)3h30'28'' (645)1h59'42'' (657) Créer mon compte