Résultats de l'IronMan 70,3 de Nice 2018

dimanche 16 septembre 2018

2086 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h09'50'' 3 VON BERG Rodolphe MPRO (1)26'16'' (1)2h21'26'' (1)1h17'12'' (5) Créer mon compte
2 4h15'24'' 1 VAN LIERDE Frederik MPRO (2)28'09'' (17)2h26'25'' (4)1h15'16'' (3) Créer mon compte
3 4h16'06'' 7 MOLINARI Giulio MPRO (3)28'11'' (19)2h26'18'' (3)1h16'23'' (4) Créer mon compte
4 4h18'35'' 34 yvan JARRIGE MPRO (4)28'09'' (18)2h26'25'' (5)1h18'56'' (9) Sa course
5 4h20'07'' 36 VIAIN Simon MPRO (5)26'20'' (3)2h28'02'' (6)1h20'02'' (11) Créer mon compte
6 4h22'04'' 234 Thomas HUWILER 334 MS2 (1)30'45'' (63)2h28'10'' (7)1h17'28'' (6) Sa course
7 4h26'23'' 29 SOWIEJA Dominik MPRO (6)31'39'' (104)2h33'53'' (19)1h15'11'' (2) Créer mon compte
8 4h27'37'' 25 Julien POUSSON 250 ORGANICOACH MPRO (7)26'19'' (2)2h34'26'' (23)1h21'28'' (16) Sa course
9 4h27'57'' 16 Alexandre BLAIN MPRO (8)34'27'' (255)2h24'29'' (2)1h23'05'' (23) Sa course
10 4h30'35'' 236 PAREYN Pamphiel MS2 (2)26'50'' (7)2h34'17'' (21)1h23'51'' (28) Créer mon compte
11 4h30'56'' 248 Jeff LASTENNET MS3 (1)30'27'' (58)2h39'14'' (45)1h14'40'' (1) Sa course
12 4h32'23'' 809 Thomas NAVARRO 360 A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (1)32'58'' (165)2h28'55'' (8)1h23'58'' (30) Sa course
13 4h34'25'' 35 Jordi MONTRAVETA MOYA 253 MPRO (9)00'00''00'00''1h17'32'' (7) Sa course
14 4h34'31'' 408 Laurent LAMBERT 243 A.S. MONACO TRIATHLON MV1 (1)28'45'' (23)2h33'26'' (16)1h26'01'' (43) Sa course
15 4h34'32'' 779 Théo DEBARD 225 VITROLLES TRIATHLON MS1 (2)30'45'' (64)2h29'35'' (9)1h28'22'' (70) Sa course
16 4h35'02'' 11 Pierre André ANIZAN 350 MACH 3 TRIATHLON MPRO (10)31'34'' (98)2h35'19'' (28)1h23'01'' (21) Sa course
17 4h35'08'' 134 REGER Patrick MS1 (3)30'50'' (66)2h35'05'' (27)1h23'24'' (24) Créer mon compte
18 4h35'47'' 241 VAN DE WALLE Vincent MS2 (3)28'57'' (28)2h37'05'' (34)1h23'53'' (29) Créer mon compte
19 4h35'56'' 1629 ZALAKAIN Egoitz MS4 (1)30'33'' (61)2h36'56'' (31)1h21'14'' (15) Créer mon compte
20 4h36'09'' 766 BAUMANS Axel MS1 (4)26'45'' (6)2h39'02'' (42)1h24'06'' (31) Créer mon compte
21 4h36'18'' 19 Romain GARCIN 132 TRIATHL'AIX MPRO (11)34'24'' (249)2h36'02'' (30)1h19'30'' (10) Sa course
22 4h36'52'' 907 Michael GILLAIN 167 MS2 (4)29'38'' (42)2h35'00'' (26)1h26'02'' (44) Sa course
23 4h37'17'' 135 LYONS Eoin MS2 (5)28'26'' (20)2h43'54'' (87)1h18'34'' (8) Créer mon compte
24 4h37'34'' 980 Gregoire TARRIDE 156 A.S. MONACO TRIATHLON MS2 (6)27'59'' (13)2h30'48'' (10)1h31'44'' (118) Sa course
25 4h37'52'' 798 Bryan LE TOQUIN 268 MS1 (5)26'33'' (4)2h40'10'' (51)1h24'46'' (36) Sa course
26 4h38'01'' 1225 NUCERA Giovanni Domeni MS3 (2)39'08'' (732)2h30'53'' (11)1h20'16'' (13) Créer mon compte
27 4h38'46'' 83 BOURGEOIS Alexandre MS1 (6)29'52'' (45)2h39'39'' (49)1h22'56'' (20) Créer mon compte
28 4h38'50'' 1254 François REDING 190 MS3 (3)34'48'' (283)2h34'49'' (25)1h22'14'' (17) Sa course
29 4h39'10'' 20 Erwan JACOBI 130 TRIATHL'AIX MPRO (12)31'31'' (95)2h34'26'' (22)1h27'07'' (59) Sa course
30 4h39'29'' 14 BALDAUF Niclas MPRO (13)31'43'' (108)2h34'00'' (20)1h28'07'' (68) Créer mon compte
31 4h41'03'' 959 Léo ROCA 148 VALENCE TRIATHLON MS2 (7)32'33'' (145)2h33'37'' (18)1h27'53'' (67) Sa course
32 4h41'09'' 287 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MV1 (2)31'25'' (89)2h37'25'' (35)1h25'16'' (37) Sa course
33 4h41'23'' 164 PLUMER Julien MS4 (2)32'27'' (140)2h33'06'' (15)1h28'25'' (71) Créer mon compte
34 4h41'31'' 95 Christophe HALLEUMIEUX 171 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (1)34'38'' (269)2h39'19'' (46)1h20'57'' (14) Sa course
35 4h42'19'' 1798 Lilian JEGOU 191 LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MV1 (3)33'11'' (182)2h32'31'' (13)1h29'33'' (84) Sa course
36 4h42'26'' 13 BADER Martin MPRO (14)28'07'' (16)2h45'06'' (104)1h23'31'' (25) Créer mon compte
37 4h42'46'' 126 GROENHAGEN Achim MV3 (1)33'05'' (173)2h37'54'' (36)1h23'03'' (22) Créer mon compte
38 4h42'56'' 37 DE CUYPER Simon MPRO (15)28'04'' (14)2h39'12'' (44)1h28'39'' (75) Créer mon compte
39 4h43'35'' 439 Michael DALMASSO 169 MS4 (3)33'19'' (188)2h39'08'' (43)1h24'40'' (35) Sa course
40 4h43'38'' 124 NOGLOTTE Olivier MV2 (2)30'03'' (50)2h41'58'' (66)1h23'51'' (27) Créer mon compte
41 4h43'40'' 2741 ROMAIN CADIERE MS3 (4)28'40'' (22)2h38'06'' (38)1h30'46'' (107) Sa course
42 4h44'03'' 1052 BUFFE Julien MS3 (5)27'55'' (12)2h39'33'' (47)1h30'11'' (95) Créer mon compte
43 4h44'05'' 925 LE PALUD François MS2 (8)32'26'' (139)2h42'49'' (73)1h20'06'' (12) Créer mon compte
44 4h45'12'' 212 JALABERT Laurent MV3 (2)36'51'' (460)2h33'30'' (17)1h26'53'' (55) Créer mon compte
45 4h45'30'' 799 MALANDAIN Cédric MS1 (7)31'45'' (109)2h33'03'' (14)1h33'25'' (143) Créer mon compte
46 4h46'00'' 1831 Antoine LEVEL 144 MV1 (4)33'23'' (191)2h43'12'' (76)1h22'20'' (18) Sa course
47 4h46'27'' 92 CHRISTOPHE JOUFFRET 104 MV3 (3)29'15'' (34)2h44'04'' (91)1h26'29'' (49) Sa course
48 "1 4h46'29'' 62 Manon GENET TRIATHL'AIX FPRO (1)32'02'' (118)2h42'30'' (70)1h26'10'' (46) Sa course
49 4h46'38'' 2152 Thomas LETH OLSEN 121 ANTIBES TRIATHLON MV2 (3)29'02'' (29)2h39'39'' (48)1h30'25'' (99) Sa course
50 4h46'43'' 831 VANHALST Thomas MS1 (8)31'09'' (75)2h38'53'' (40)1h29'22'' (80) Créer mon compte
51 4h47'07'' 102 BOIVIN Nicolas MS3 (6)32'43'' (154)2h43'36'' (84)1h24'12'' (32) Créer mon compte
52 4h47'53'' 86 Frédéric LUREAU LUREAU SPORT TRAINING MS4 (4)40'15'' (901)2h36'00'' (29)1h24'13'' (33) Sa course
53 4h47'54'' 2265 SCHERPEREEL Steven MV2 (4)29'58'' (47)2h44'26'' (97)1h26'21'' (48) Créer mon compte
54 4h48'13'' 850 BERNARD Quentin MS2 (9)33'41'' (213)2h31'18'' (12)1h35'32'' (183) Créer mon compte
55 4h48'31'' 240 EDOUARD TIRET 117 ISSY TRIATHLON MS2 (10)32'23'' (136)2h41'13'' (61)1h27'46'' (66) Sa course
56 4h49'02'' 953 PLANEL Edouard MS2 (11)30'28'' (59)2h42'25'' (69)1h30'24'' (98) Créer mon compte
57 4h49'47'' 253 CRAMMOND Graham MS4 (5)33'02'' (169)2h40'15'' (52)1h29'27'' (82) Créer mon compte
58 4h49'47'' 122 LUNN Paul MV2 (5)33'58'' (227)2h41'54'' (64)1h26'09'' (45) Créer mon compte
59 4h50'01'' 1068 CLARES Yannick MS3 (7)32'56'' (164)2h39'41'' (50)1h30'49'' (108) Créer mon compte
60 4h50'06'' 2120 INVERNIZZI Bruno MV2 (6)31'14'' (79)2h45'37'' (110)1h26'15'' (47) Créer mon compte
61 4h50'07'' 1756 GAULIARDON Lionel MV1 (5)35'16'' (319)2h40'24'' (53)1h25'58'' (42) Créer mon compte
62 "2 4h50'12'' 67 DERRON Nina FPRO (2)32'04'' (120)2h45'40'' (111)1h26'50'' (54) Créer mon compte
63 4h51'21'' 819 QUENETTE Nicolas MS1 (9)29'47'' (44)2h41'05'' (60)1h33'05'' (138) Créer mon compte
64 4h51'47'' 185 VERMEIREN Kris MV1 (6)31'27'' (90)2h44'01'' (89)1h29'36'' (85) Créer mon compte
65 4h52'04'' 407 Armand IUREA 123 MS3 (8)34'26'' (252)2h43'25'' (80)1h25'47'' (40) Sa course
66 4h52'11'' 859 BOUILLARD Vincent MS2 (12)34'57'' (296)2h41'47'' (63)1h28'28'' (73) Créer mon compte
67 4h52'42'' 2030 CRESPO Jean-Yves MV2 (7)32'26'' (138)2h43'35'' (83)1h29'31'' (83) Créer mon compte
68 4h52'52'' 304 edouard ENTRAYGUES 99 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 (8)28'53'' (25)2h48'29'' (138)1h27'32'' (64) Sa course
69 4h52'57'' 1143 HOPF Gabriel MS3 (9)38'22'' (629)2h40'52'' (57)1h25'47'' (39) Créer mon compte
70 4h53'06'' 2090 GÉRARD Franck MV2 (9)36'46'' (456)2h36'57'' (32)1h32'00'' (120) Créer mon compte
71 4h53'47'' 180 NIKOLAEV Vladimir MV1 (7)29'32'' (38)2h46'25'' (117)1h30'52'' (110) Créer mon compte
72 "3 4h53'48'' 374 JOHANNA DAUMAS CARRIER 104 OLYMPIC NICE NATATION FV1 (1)27'52'' (11)2h51'28'' (167)1h26'55'' (56) Sa course
73 4h53'58'' 293 BARTHE Nicolas MV2 (10)32'30'' (141)2h40'50'' (56)1h33'43'' (150) Créer mon compte
74 4h54'03'' 1495 David MARTIN 158 TRIATHL'AIX MS4 (6)33'03'' (170)2h43'15'' (78)1h31'07'' (112) Sa course
75 4h54'11'' 1007 BAGHIONI Joseph MS3 (10)29'34'' (41)2h47'57'' (136)1h29'48'' (87) Créer mon compte
76 4h54'22'' 138 Alexis TISSOT MS2 (13)28'56'' (27)2h46'11'' (114)1h32'13'' (123) Sa course
77 4h54'30'' 1370 CHETY Emmanuel MS4 (7)31'41'' (105)2h47'10'' (128)1h27'35'' (65) Créer mon compte
78 4h54'31'' 2019 Cyrille CLINARD 100 MV2 (11)31'32'' (97)2h42'58'' (75)1h32'42'' (130) Sa course
79 4h54'52'' 863 BOUTONNET Simon MS2 (14)34'09'' (236)2h38'01'' (37)1h35'04'' (174) Créer mon compte
80 "4 4h55'10'' 65 Jeanne COLLONGE OLYMPIC NICE NATATION FPRO (3)32'06'' (122)2h45'12'' (106)1h31'41'' (117) Sa course
81 4h55'33'' 87 SCHICK Julien MS4 (8)37'42'' (552)2h44'14'' (95)1h25'51'' (41) Créer mon compte
82 4h56'05'' 285 RUDY DEPRET 254 MV1 (8)31'28'' (93)2h42'35'' (71)1h35'34'' (184) Sa course
83 4h56'19'' 1493 MARCINIAK Michal MS4 (9)34'50'' (286)2h44'26'' (96)1h30'35'' (102) Créer mon compte
84 4h56'22'' 1789 Jean-Christophe HOLZERNY 98 MV1 (9)27'36'' (9)2h47'52'' (135)1h33'24'' (142) Sa course
85 4h57'03'' 116 xavier PHILIPPE 107 GUC TRIATHLON MV1 (10)36'43'' (451)2h34'35'' (24)1h38'03'' (244) Sa course
86 4h57'17'' 1401 frederic DROP 112 LILLE TRIATHLON MS4 (10)39'19'' (752)2h46'34'' (120)1h23'42'' (26) Sa course
87 4h57'36'' 257 JULIEN Drouault MS4 (11)34'52'' (290)2h47'02'' (127)1h26'35'' (50) Créer mon compte
88 4h57'42'' 1607 VAN DEN BROECK Jurgen MS4 (12)35'16'' (318)2h36'59'' (33)1h37'27'' (228) Créer mon compte
89 4h57'55'' 2517 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MV3 (4)31'35'' (99)2h41'00'' (59)1h37'45'' (238) Sa course
90 4h58'11'' 39 SAGARZAZU PEGO Imanol MPRO (16)34'06'' (235)2h49'55'' (147)1h28'25'' (72) Créer mon compte
91 4h58'13'' 823 RIS Steven MS1 (10)36'31'' (432)2h40'54'' (58)1h32'49'' (134) Créer mon compte
92 "5 4h58'20'' 373 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 (2)33'08'' (175)2h43'12'' (77)1h34'03'' (154) Sa course
93 4h58'24'' 93 RUBIO Gilles MS4 (13)39'33'' (786)2h42'43'' (72)1h29'23'' (81) Créer mon compte
94 4h58'27'' 2498 RIDEZ Eric MV3 (5)32'31'' (143)2h43'42'' (86)1h35'30'' (182) Créer mon compte
95 4h58'29'' 838 Dimitri AUBLANC 98 NICE TRIATHLON CLUB MS2 (15)31'50'' (112)2h41'43'' (62)1h37'19'' (221) Sa course
96 4h58'51'' 1366 CEVIK Selim MS4 (14)34'33'' (262)2h44'44'' (98)1h31'36'' (116) Créer mon compte
97 4h59'00'' 115 Yann PAYEN 97 MV1 (11)36'42'' (449)2h43'31'' (81)1h31'04'' (111) Sa course
98 4h59'01'' 17 BLAIS Pierre-Luc MPRO (17)36'49'' (458)2h42'52'' (74)1h33'29'' (145) Créer mon compte
99 4h59'03'' 331 HAREL Jean-Louis MV3 (6)32'51'' (162)2h43'57'' (88)1h34'55'' (172) Créer mon compte
100 4h59'44'' 1816 LAPENDRY Bruno MV1 (12)34'41'' (273)2h46'58'' (126)1h30'36'' (103) Créer mon compte
101 4h59'56'' 830 TRABUCCHI Alex MS1 (11)30'01'' (49)2h46'06'' (113)1h35'53'' (188) Créer mon compte
102 5h00'25'' 2033 DAILLIEZ Ludovic MV2 (12)31'10'' (76)2h46'33'' (119)1h36'02'' (193) Créer mon compte
103 5h00'28'' 864 BOUYER Thomas MS2 (16)29'15'' (33)2h45'06'' (105)1h39'09'' (272) Créer mon compte
104 5h00'42'' 1900 RIVIERE Anthony MV1 (13)36'16'' (408)2h46'43'' (123)1h29'54'' (89) Créer mon compte
105 5h00'43'' 1396 DOMINGO CARRASCOSA MS4 (15)32'48'' (159)2h49'12'' (140)1h30'40'' (106) Créer mon compte
106 "6 5h00'54'' 581 Fanny COSPAIN 96 WILD TEAM TRIATHLON FS4 (1)40'35'' (951)2h47'41'' (132)1h24'19'' (34) Sa course
107 "7 5h01'10'' 496 CLAVEL Charlene FS2 (1)31'22'' (85)2h50'29'' (152)1h31'27'' (115) Créer mon compte
108 5h01'27'' 2710 DENIS PIERRAT 96 PAU TRIATHLON MV5 (1)32'09'' (124)2h46'21'' (116)1h35'56'' (191) Sa course
109 5h01'33'' 2169 MARTIAL Olivier MV2 (13)41'02'' (1008)2h45'01'' (100)1h28'15'' (69) Créer mon compte
110 5h01'40'' 101 Antoine SAISON 135 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS1 (12)33'32'' (199)2h39'00'' (41)1h43'15'' (400) Sa course
111 5h01'47'' 167 Nicolas TAUTY RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 (16)34'51'' (287)2h38'14'' (39)1h37'03'' (218) Sa course
112 5h01'48'' 876 CLAEYSSEN Adrien MS2 (17)39'27'' (770)2h46'36'' (121)1h27'18'' (61) Créer mon compte
113 5h01'58'' 1320 BADSTUBER Romain MS4 (17)39'01'' (718)2h46'16'' (115)1h28'42'' (76) Créer mon compte
114 "8 5h02'06'' 513 KLEINER Fanny FS2 (2)33'59'' (229)2h52'50'' (191)1h28'53'' (79) Créer mon compte
115 5h02'22'' 1028 BIANCHI Mattia MS3 (11)32'25'' (137)2h40'44'' (54)1h42'34'' (379) Créer mon compte
116 5h02'23'' 775 CLAVEL Vincent MS1 (13)31'04'' (72)2h43'41'' (85)1h39'54'' (294) Créer mon compte
117 5h02'28'' 104 DETROUX Julien MS3 (12)33'39'' (209)2h40'48'' (55)1h38'43'' (259) Créer mon compte
118 5h02'41'' 2000 CARROLL Paul MV2 (14)34'27'' (256)2h44'12'' (94)1h36'14'' (199) Créer mon compte
119 5h02'55'' 774 CHASTELIER Baptiste MS1 (14)29'54'' (46)2h52'24'' (184)1h32'43'' (132) Créer mon compte
120 5h03'07'' 2054 RAU Oliver MV2 (15)30'38'' (62)2h47'26'' (130)1h37'37'' (233) Créer mon compte
121 5h03'12'' 1035 JULIEN BOCHARD 98 MS3 (13)35'45'' (359)2h46'30'' (118)1h33'42'' (149) Sa course
122 5h03'13'' 413 LEPER Julien MS3 (14)30'25'' (57)2h41'55'' (65)1h43'15'' (401) Créer mon compte
123 5h03'17'' 151 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3 (15)37'00'' (474)2h51'20'' (166)1h27'31'' (63) Sa course
124 5h03'26'' 821 REHKUGLER Justus MS1 (15)35'18'' (321)2h52'49'' (190)1h26'48'' (53) Créer mon compte
125 "9 5h03'32'' 481 MOROFF Luisa FS1 (1)31'48'' (111)2h54'59'' (232)1h30'18'' (96) Créer mon compte
126 "10 5h03'51'' 66 CUMMINGS Chantal FPRO (4)32'03'' (119)2h52'04'' (176)1h33'54'' (153) Créer mon compte
127 5h03'52'' 1150 JEANJEAN Damien MS3 (16)43'53'' (1392)2h42'07'' (68)1h30'06'' (92) Créer mon compte
128 5h03'57'' 1736 DUTTO Mickael MV1 (14)30'29'' (60)2h45'04'' (103)1h40'50'' (321) Créer mon compte
129 5h04'15'' 770 BONNET-BADILLE Come MS1 (16)32'30'' (142)2h50'52'' (158)1h34'15'' (156) Créer mon compte
130 5h04'38'' 108 DUSSAC Florent MS4 (18)34'57'' (295)2h42'03'' (67)1h40'54'' (323) Créer mon compte
131 5h04'52'' 214 Cyrille PEREZ 94 MV3 (7)36'53'' (466)2h45'03'' (101)1h34'54'' (171) Sa course
132 5h04'55'' 2132 KROMAR Damijan MV2 (16)33'17'' (186)2h50'41'' (156)1h33'30'' (146) Créer mon compte
133 5h05'05'' 315 Stéphane PETIT 108 MV2 (17)33'43'' (215)2h52'54'' (193)1h29'50'' (88) Sa course
134 5h05'10'' 771 BOUISSON Jérémy MS1 (17)29'04'' (30)2h52'49'' (189)1h35'17'' (180) Créer mon compte
135 5h05'20'' 173 DEBONS Nicolas MV1 (15)33'33'' (203)2h54'59'' (231)1h30'24'' (97) Créer mon compte
136 5h05'23'' 288 SCIARRONE Alessandro MV1 (16)31'12'' (78)2h51'19'' (165)1h35'54'' (189) Créer mon compte
137 5h05'37'' 1380 Aurélien DARTHEVEL 105 T.C. JOUE LES TOURS MS4 (19)31'43'' (107)2h52'30'' (185)1h32'45'' (133) Sa course
138 5h05'48'' 1872 NAMER Gregory MV1 (17)43'34'' (1352)2h47'28'' (131)1h26'39'' (51) Créer mon compte
139 5h05'49'' 298 Stéphane BRIQUEZ 103 LILLE TRIATHLON MV2 (18)35'44'' (356)2h54'24'' (222)1h27'23'' (62) Sa course
140 5h05'51'' 1875 OUTHIER Alexandre MV1 (18)32'12'' (127)2h49'48'' (143)1h34'30'' (162) Créer mon compte
141 5h05'51'' 106 Kevin THOMASSIN 129 MS3 (17)33'28'' (194)3h00'28'' (355)1h25'19'' (38) Sa course
142 5h05'52'' 113 JANSSON Tobias MV1 (19)35'20'' (327)2h49'54'' (145)1h32'17'' (124) Créer mon compte
143 5h05'56'' 2480 PHILIPPE Bonnet Badille MV3 (8)31'25'' (88)2h54'15'' (219)1h32'05'' (121) Créer mon compte
144 5h06'04'' 940 Axel Mulle 140 MS2 (18)34'29'' (258)2h57'11'' (280)1h26'44'' (52) Sa course
145 5h06'42'' 1266 RUELLE Alban MS3 (18)35'05'' (309)2h48'08'' (137)1h36'05'' (195) Créer mon compte
146 5h06'47'' 245 EDENSTRASSER Alexander MS3 (19)38'20'' (623)2h51'10'' (163)1h30'03'' (91) Créer mon compte
147 5h06'49'' 2253 ROSSI Stefano MV2 (19)35'46'' (365)2h43'18'' (79)1h39'26'' (278) Créer mon compte
148 5h06'59'' 1909 SCLOSA Matteo MV1 (20)35'18'' (320)2h55'27'' (242)1h28'46'' (78) Créer mon compte
149 5h07'11'' 1706 COTIN David MV1 (21)39'32'' (780)2h51'35'' (168)1h28'45'' (77) Créer mon compte
150 5h07'33'' 2168 Laurent MARCON 100 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (20)37'21'' (518)2h44'07'' (93)1h39'03'' (269) Sa course
151 5h07'51'' 1147 HUSTACHE Thomas MS3 (20)28'28'' (21)2h45'25'' (108)1h46'23'' (504) Créer mon compte
152 5h07'53'' 1615 VILLAMISAR VARELA Sergi MS4 (20)33'32'' (200)2h53'06'' (196)1h33'20'' (141) Créer mon compte
153 5h07'55'' 778 DE JAEGERE Jari MS1 (18)31'27'' (91)2h57'54'' (299)1h30'06'' (93) Créer mon compte
154 5h08'19'' 292 BARBATI Nicolas MV2 (21)32'43'' (155)2h57'37'' (291)1h30'10'' (94) Créer mon compte
155 5h08'55'' 239 SAUVE Jean-Baptiste MS2 (19)39'32'' (783)2h51'08'' (162)1h30'26'' (100) Créer mon compte
156 5h09'15'' 1683 BUZZARELLO Yannick MV1 (22)31'52'' (115)2h54'08'' (216)1h36'02'' (192) Créer mon compte
157 "11 5h09'30'' 580 CLAUSING Rachel FS4 (2)35'31'' (342)2h49'48'' (144)1h34'51'' (170) Créer mon compte
158 5h09'49'' 1912 SERVELLE Stéphane MV1 (23)35'19'' (323)2h52'31'' (186)1h35'01'' (173) Créer mon compte
159 5h09'53'' 295 Laurent BELLET 100 MV2 (22)35'25'' (335)2h54'07'' (215)1h32'43'' (131) Sa course
160 5h10'06'' 836 Hugo ARMAND 96 MS2 (20)32'58'' (166)2h50'15'' (150)1h38'15'' (249) Sa course
161 5h10'17'' 194 FLORI Antoine MV2 (23)31'18'' (83)2h46'53'' (125)1h44'13'' (430) Créer mon compte
162 5h10'17'' 1392 David DESCAMPS 93 MS4 (21)34'26'' (250)2h51'36'' (169)1h36'27'' (206) Sa course
163 "12 5h10'27'' 69 KONCZALLA Leonie FPRO (5)38'14'' (614)2h57'22'' (283)1h28'33'' (74) Créer mon compte
164 5h10'34'' 1852 MCLEAN Jonny MV1 (24)29'18'' (35)2h57'44'' (295)1h35'38'' (185) Créer mon compte
165 5h10'44'' 2597 GARCIA Jean-Marie MV4 (1)34'26'' (251)2h50'16'' (151)1h37'45'' (239) Créer mon compte
166 5h10'49'' 1585 SITNIKOV Artem MS4 (22)36'24'' (414)2h56'54'' (274)1h29'39'' (86) Créer mon compte
167 5h10'55'' 1108 FERNANDEZ Gabriel MS3 (21)38'32'' (652)2h50'37'' (155)1h31'45'' (119) Créer mon compte
168 5h10'58'' 938 MORGANDO Thibault MS2 (21)28'54'' (26)2h56'07'' (257)1h39'16'' (274) Créer mon compte
169 5h11'01'' 233 Axel DE POORTER MS2 (22)30'05'' (51)2h59'46'' (340)1h32'28'' (127) Sa course
170 "13 5h11'02'' 602 LEWIS Tamsin FS4 (3)32'43'' (156)2h55'34'' (245)1h35'17'' (179) Créer mon compte
171 5h11'08'' 1190 MASSÉ Romain MS3 (22)32'20'' (133)2h50'00'' (148)1h42'49'' (386) Créer mon compte
172 5h11'28'' 2156 LLINARES David MV2 (24)31'23'' (86)2h51'58'' (173)1h40'49'' (320) Créer mon compte
173 5h11'39'' 141 Alexis SICARD 106 MS3 (23)32'10'' (125)2h56'30'' (263)1h35'46'' (187) Sa course
174 5h11'47'' 1673 BOUTTIER Nicolas MV1 (25)32'46'' (158)2h56'11'' (259)1h34'31'' (163) Créer mon compte
175 5h11'55'' 1821 LEBRET David MV1 (26)34'20'' (247)2h44'44'' (99)1h45'30'' (471) Créer mon compte
176 5h12'14'' 817 PLAISANCE Victor MS1 (19)34'34'' (266)2h44'03'' (90)1h42'37'' (381) Créer mon compte
177 5h12'17'' 834 Vincent ALTMEYER 94 MS2 (23)31'35'' (100)2h52'05'' (178)1h40'45'' (317) Sa course
178 5h12'37'' 459 DIEULOT Alexis MS3 (24)37'18'' (515)2h46'37'' (122)1h39'04'' (270) Créer mon compte
179 5h13'18'' 2042 Laurent DELAYRE 94 TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 (25)36'50'' (459)2h56'03'' (254)1h32'07'' (122) Sa course
180 5h13'23'' 782 FEUGIER Màxime MS1 (20)29'33'' (40)2h45'48'' (112)1h50'33'' (650) Créer mon compte
181 5h13'29'' 946 Bertrand OUDINOT 101 LILLE TRIATHLON MS2 (24)39'45'' (819)2h53'31'' (199)1h33'10'' (139) Sa course
182 5h14'04'' 1847 MARET Edouard MV1 (27)34'52'' (289)2h45'16'' (107)1h46'02'' (488) Créer mon compte
183 5h14'09'' 1985 BOUQUET Frédéric MV2 (26)37'29'' (534)2h45'33'' (109)1h41'37'' (355) Créer mon compte
184 5h14'18'' 1799 JOLY Xavier MV1 (28)34'05'' (232)2h51'48'' (171)1h40'19'' (307) Créer mon compte
185 5h14'27'' 2439 LEHNEN Jens MV3 (9)30'23'' (56)2h52'19'' (182)1h45'20'' (467) Créer mon compte
186 5h14'28'' 2171 MARTIN Michaã«L MV2 (27)37'50'' (568)2h50'30'' (153)1h36'19'' (203) Créer mon compte
187 5h14'32'' 1017 BEGOC Aurelien MS3 (25)35'26'' (336)2h54'33'' (224)1h37'04'' (219) Créer mon compte
188 5h14'33'' 163 LACHAT Boris MS4 (23)31'32'' (96)3h01'28'' (392)1h32'32'' (129) Créer mon compte
189 "14 5h14'41'' 453 Linda GUINOISEAU FV2 (1)34'51'' (288)2h57'28'' (286)1h34'42'' (167) Sa course
190 5h14'42'' 1082 Thomas DEFIX 77 L'UNION TRIATHLON 31 MS3 (26)35'01'' (300)2h55'15'' (237)1h37'02'' (217) Sa course
191 5h14'56'' 111 HERMAN Rafal MV1 (29)32'06'' (121)2h53'45'' (206)1h41'14'' (331) Créer mon compte
192 5h14'56'' 1924 TESTI Laurent MV1 (30)33'14'' (183)2h49'32'' (142)1h43'34'' (409) Créer mon compte
193 5h15'23'' 896 DURELEAU Simon MS2 (25)35'38'' (352)2h54'57'' (230)1h38'04'' (245) Créer mon compte
194 5h15'38'' 2531 TAJIRI Franck MV3 (10)29'33'' (39)3h00'28'' (357)1h37'21'' (223) Créer mon compte
195 5h15'47'' 901 FRÉMALLE Benoît MS2 (26)31'17'' (81)2h52'13'' (180)1h43'48'' (414) Créer mon compte
196 5h15'48'' 1210 MOSLEY David MS3 (27)34'27'' (254)2h55'35'' (246)1h37'24'' (225) Créer mon compte
197 5h15'57'' 119 ZHUKOV Alexander MV1 (31)35'24'' (333)2h56'04'' (255)1h33'45'' (151) Créer mon compte
198 5h16'12'' 860 BOUISSON Thomas MS2 (27)31'42'' (106)2h53'51'' (208)1h42'49'' (388) Créer mon compte
199 "15 5h16'26'' 385 Carla DAHAN 91 A.S. MONACO TRIATHLON FS1 (2)32'51'' (163)2h57'34'' (288)1h39'02'' (268) Sa course
200 5h16'42'' 1858 MICOUD Stephane MV1 (32)34'40'' (272)2h51'13'' (164)1h40'59'' (324) Créer mon compte
201 5h16'46'' 137 TALON Alexandre MS2 (28)34'47'' (280)2h50'58'' (160)1h42'16'' (369) Créer mon compte
202 5h17'03'' 1336 David BERNIER 96 MS4 (24)35'38'' (351)2h54'27'' (223)1h37'48'' (240) Sa course
203 5h17'13'' 281 LINDEMAN Tommi MV1 (33)32'12'' (128)3h03'03'' (454)1h32'30'' (128) Créer mon compte
204 5h17'21'' 171 CHARBONNIER Dominique MV1 (34)33'45'' (217)2h55'39'' (247)1h39'36'' (282) Créer mon compte
205 "16 5h17'22'' 511 IMBACH Marine FS2 (3)34'33'' (264)3h02'59'' (453)1h33'01'' (136) Créer mon compte
206 5h17'24'' 1113 GALLEGO Pierre-Emmanuel MS3 (28)30'22'' (55)2h52'44'' (188)1h45'56'' (483) Créer mon compte
207 5h17'26'' 1421 Sébastien GARCIA MS4 (25)34'19'' (245)2h52'57'' (194)1h41'14'' (332) Sa course
208 5h17'27'' 939 MOZZICONACCI Florent MS2 (29)37'57'' (581)2h53'40'' (203)1h37'57'' (242) Créer mon compte
209 5h17'51'' 1182 LUXEN Antoine MS3 (29)36'06'' (395)3h00'13'' (352)1h34'49'' (169) Créer mon compte
210 5h17'57'' 904 GAILLARD Thomas MS2 (30)38'55'' (703)3h01'31'' (395)1h31'07'' (113) Créer mon compte
211 5h18'22'' 2466 NEß Helmut MV3 (11)33'14'' (184)2h55'45'' (248)1h40'04'' (299) Créer mon compte
212 "17 5h18'31'' 70 OLLE GATELL Dolca FPRO (6)32'10'' (126)3h02'10'' (425)1h37'21'' (224) Créer mon compte
213 5h18'53'' 920 JULIENNE Maxime MS2 (31)41'55'' (1134)3h05'14'' (522)1h22'47'' (19) Créer mon compte
214 5h19'00'' 1387 DELITALA Riccardo MS4 (26)36'49'' (457)2h55'48'' (250)1h38'28'' (254) Créer mon compte
215 5h19'02'' 1344 BOUCHER Vincent MS4 (27)39'58'' (853)2h55'16'' (238)1h36'19'' (202) Créer mon compte
216 5h19'04'' 793 KRAMARCZEWSKI Médéric MS1 (21)33'33'' (204)2h51'37'' (170)1h46'10'' (494) Créer mon compte
217 5h19'07'' 962 Côme RONDET 86 GUC TRIATHLON MS2 (32)38'46'' (687)3h05'21'' (525)1h27'05'' (58) Sa course
218 5h19'08'' 1621 WESTLING Ilkka MS4 (28)38'20'' (622)2h55'32'' (244)1h37'01'' (216) Créer mon compte
219 5h19'15'' 1131 GROSPELIER Yann MS3 (30)36'30'' (429)3h02'33'' (438)1h30'32'' (101) Créer mon compte
220 5h19'22'' 993 VICINI Marco MS2 (33)29'59'' (48)2h56'52'' (272)1h45'58'' (485) Créer mon compte
221 5h19'36'' 2131 KÖSTER Clemens MV2 (28)37'07'' (486)2h55'26'' (241)1h39'47'' (288) Créer mon compte
222 5h19'39'' 1438 GONZALEZ VEGA David MS4 (29)43'18'' (1320)2h57'37'' (290)1h30'52'' (109) Créer mon compte
223 5h19'41'' 2194 MOROFF Martin MV2 (29)30'57'' (70)2h55'02'' (234)1h46'24'' (505) Créer mon compte
224 5h19'52'' 763 AUDOIN Louis MS1 (22)35'03'' (306)2h54'59'' (233)1h42'10'' (367) Créer mon compte
225 5h20'04'' 2673 VEEGER Pim MV4 (2)35'36'' (349)2h52'00'' (174)1h44'57'' (456) Créer mon compte
226 "18 5h20'07'' 479 IEMMOLO Julie FS1 (3)28'05'' (15)2h56'18'' (260)1h48'43'' (585) Créer mon compte
227 "19 5h20'25'' 354 ARRILLAGA MURELAGA M FS3 (1)31'46'' (110)2h59'48'' (341)1h41'16'' (334) Créer mon compte
228 5h20'29'' 1648 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (35)36'29'' (428)2h53'05'' (195)1h41'18'' (340) Sa course
229 5h20'31'' 146 BOTAS Julien MS3 (31)31'36'' (101)2h53'32'' (200)1h46'54'' (523) Créer mon compte
230 5h20'32'' 2349 CANAPINI Giovanni MV3 (12)33'40'' (211)2h55'05'' (236)1h42'49'' (387) Créer mon compte
231 5h20'35'' 979 TANGUY Anael MS2 (34)39'27'' (771)3h04'30'' (491)1h27'00'' (57) Créer mon compte
232 5h20'36'' 458 BOUVY Quentin MS3 (32)34'49'' (284)3h01'15'' (383)1h36'10'' (197) Créer mon compte
233 5h20'43'' 140 VAN HOEYMISSEN Lewis MS2 (35)38'09'' (602)2h53'54'' (209)1h40'05'' (300) Créer mon compte
234 5h20'45'' 1782 HAY-VERAN Fabrice MV1 (36)39'49'' (832)2h55'16'' (239)1h36'38'' (208) Créer mon compte
235 5h20'55'' 1939 VIOLLAND Nicolas MV1 (37)34'31'' (259)2h53'58'' (211)1h44'21'' (434) Créer mon compte
236 5h20'59'' 200 MARIOTTE Christophe MV2 (30)36'34'' (437)3h01'01'' (376)1h34'20'' (160) Créer mon compte
237 5h21'02'' 409 LE MOIGNE Gildas MV2 (31)37'26'' (528)2h57'59'' (301)1h38'12'' (246) Créer mon compte
238 "20 5h21'08'' 361 MENEGON Michela FV1 (3)30'11'' (52)3h07'51'' (602)1h34'31'' (164) Créer mon compte
239 5h21'09'' 1252 RAVACHOL Nicolas MS3 (33)35'46'' (363)2h53'12'' (197)1h44'22'' (435) Créer mon compte
240 5h21'17'' 1878 PAPIN Stéphane MV1 (38)33'10'' (179)2h56'53'' (273)1h43'57'' (419) Créer mon compte
241 5h21'19'' 2644 ORLANDO Roberto MV4 (3)37'25'' (525)2h50'59'' (161)1h44'33'' (443) Créer mon compte
242 "21 5h21'31'' 550 INNOCENTI Bettina FS3 (2)32'44'' (157)3h04'09'' (482)1h37'24'' (226) Créer mon compte
243 5h21'32'' 1278 SOLBREUX Guillaume MS3 (34)34'12'' (239)2h56'36'' (267)1h41'42'' (358) Créer mon compte
244 5h21'33'' 1348 BRASSEL Jörg MS4 (30)39'00'' (714)2h54'43'' (226)1h38'57'' (265) Créer mon compte
245 "22 5h21'36'' 357 WIRZ Andrea FS3 (3)35'00'' (298)2h59'11'' (328)1h40'43'' (314) Créer mon compte
246 5h21'38'' 803 MAUREL Romain MS1 (23)42'42'' (1239)2h53'33'' (201)1h36'40'' (212) Créer mon compte
247 5h21'45'' 2144 Sylvain LEBRET 96 MV2 (32)37'14'' (502)2h53'43'' (205)1h41'35'' (353) Sa course
248 5h21'46'' 242 BOIVIN Samuel MS3 (35)41'08'' (1023)2h54'13'' (218)1h38'24'' (253) Créer mon compte
249 5h21'51'' 127 KOSCHKE Rainer MV3 (13)37'07'' (485)3h02'26'' (429)1h33'32'' (147) Créer mon compte
250 5h21'52'' 299 CASTRES Olivier MV2 (33)39'17'' (750)2h57'43'' (294)1h35'16'' (178) Créer mon compte
251 5h22'07'' 397 CORNUTELLO Stephane MV1 (39)32'34'' (146)2h59'43'' (336)1h41'30'' (352) Créer mon compte
252 5h22'08'' 400 DE PAULA David MV1 (40)40'46'' (965)2h47'49'' (134)1h46'10'' (493) Créer mon compte
253 5h22'10'' 206 Patrick TOUTAIN 84 RMA PARIS TRIATHLON MV2 (34)44'06'' (1419)2h52'01'' (175)1h37'58'' (243) Sa course
254 5h22'19'' 2036 DAVI Alessandro MV2 (35)35'59'' (390)2h58'34'' (315)1h39'14'' (273) Créer mon compte
255 5h22'22'' 1183 LUZIN Etienne MS3 (36)37'03'' (478)3h00'45'' (362)1h36'44'' (213) Créer mon compte
256 5h22'35'' 1148 Sébastien JACQUET 93 U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 (37)36'41'' (448)2h54'57'' (229)1h44'13'' (429) Sa course
257 5h22'45'' 237 PUSTOVALOV Andrew MS2 (36)35'26'' (337)3h06'50'' (571)1h32'53'' (135) Créer mon compte
258 5h22'59'' 1716 DEBODE Cédric MV1 (41)36'02'' (393)2h58'45'' (318)1h39'54'' (292) Créer mon compte
259 5h23'07'' 89 BERNARD Thierry MV3 (14)29'13'' (32)2h47'12'' (129)1h59'25'' (1038) Créer mon compte
260 5h23'12'' 211 HERBILLON Franck MV3 (15)36'32'' (433)3h00'45'' (365)1h37'20'' (222) Créer mon compte
261 5h23'16'' 1479 LEGER Alexandre MS4 (31)37'39'' (548)2h59'45'' (338)1h37'28'' (229) Créer mon compte
262 5h23'21'' 199 Sébastien GRANIE 86 MV2 (36)38'07'' (599)2h56'51'' (271)1h37'25'' (227) Sa course
263 5h23'21'' 2749 FABRI Sébastien MS4 (32)39'21'' (756)2h54'21'' (220)1h38'49'' (261) Créer mon compte
264 5h23'23'' 343 TABARANT Yves MV6 (1)38'13'' (610)2h52'53'' (192)1h43'32'' (407) Créer mon compte
265 5h23'48'' 1157 KHADDOUR Adnane MS3 (38)38'00'' (589)3h06'27'' (555)1h30'40'' (105) Créer mon compte
266 5h23'55'' 153 HAYDEN John MS3 (39)34'13'' (241)2h59'59'' (344)1h41'02'' (327) Créer mon compte
267 5h23'56'' 1269 SAINGLIN Tom MS3 (40)26'36'' (5)3h11'44'' (752)1h37'09'' (220) Créer mon compte
268 5h23'56'' 219 FOURNIER Dominique MV4 (4)35'56'' (386)2h57'13'' (281)1h41'03'' (328) Créer mon compte
269 5h24'01'' 894 DUPONT-GAUDIN Victor MS2 (37)33'58'' (228)3h01'21'' (386)1h41'26'' (349) Créer mon compte
270 5h24'14'' 204 ROBIN Gael MV2 (37)36'33'' (436)2h58'28'' (313)1h40'03'' (297) Créer mon compte
271 5h24'17'' 1216 MYON Estefan MS3 (41)31'31'' (94)3h00'07'' (348)1h44'05'' (423) Créer mon compte
272 5h24'27'' 1472 KHALED Marouene MS4 (33)36'53'' (465)3h00'50'' (370)1h38'40'' (258) Créer mon compte
273 5h24'28'' 1527 PELTIER Alexandre MS4 (34)39'28'' (773)2h59'06'' (327)1h36'24'' (204) Créer mon compte
274 5h24'47'' 1507 MLYNEK Vladimir MS4 (35)35'58'' (389)2h59'04'' (324)1h40'03'' (296) Créer mon compte
275 5h24'54'' 2451 MAZZELLA Philippe MV3 (16)37'36'' (543)2h56'20'' (261)1h41'19'' (344) Créer mon compte
276 5h25'12'' 818 PRIQUELER Matthieu MS1 (24)37'58'' (584)3h04'12'' (486)1h34'45'' (168) Créer mon compte
277 5h25'14'' 2554 ZEPPARELLI Thierry MV3 (17)37'49'' (564)3h02'43'' (441)1h35'56'' (190) Créer mon compte
278 5h25'22'' 2119 INGALL Daniel MV2 (38)37'41'' (550)2h53'41'' (204)1h45'53'' (481) Créer mon compte
279 5h25'26'' 2280 TASSEL Nicolas MV2 (39)35'48'' (369)2h58'30'' (314)1h43'09'' (395) Créer mon compte
280 5h25'35'' 110 GOTO Kazuyoshi MV1 (42)38'21'' (625)2h50'57'' (159)1h48'22'' (575) Créer mon compte
281 5h25'48'' 190 CANTET Vincent MV2 (40)35'28'' (340)3h00'28'' (356)1h40'13'' (303) Créer mon compte
282 5h26'03'' 2396 GALLOB Oliver MV3 (18)29'40'' (43)2h57'14'' (282)1h51'17'' (679) Créer mon compte
283 5h26'04'' 1745 FERIGO Sébastien MV1 (43)40'39'' (959)2h57'04'' (279)1h38'34'' (257) Créer mon compte
284 5h26'05'' 849 BERNADET Vincent MS2 (38)35'03'' (307)3h02'01'' (419)1h41'17'' (339) Créer mon compte
285 "23 5h26'06'' 367 GAUDE Marie Lorraine FV4 (1)37'27'' (530)2h58'24'' (312)1h40'21'' (309) Créer mon compte
286 5h26'11'' 2625 MAROSTICA Paolo MV4 (5)35'10'' (313)2h59'44'' (337)1h41'43'' (360) Créer mon compte
287 5h26'22'' 128 MICHEL Domminique MV3 (19)38'42'' (670)2h53'49'' (207)1h45'19'' (466) Créer mon compte
288 5h26'32'' 1803 JUMEAUX Philippe MV1 (44)42'40'' (1231)3h00'45'' (364)1h33'26'' (144) Créer mon compte
289 5h26'46'' 2068 FERE Greg MV2 (41)40'22'' (918)2h58'02'' (302)1h40'59'' (325) Créer mon compte
290 5h26'48'' 1415 FERRERAS Alexandre MS4 (36)33'52'' (224)3h04'42'' (502)1h38'33'' (256) Créer mon compte
291 5h26'53'' 276 FREISINGER Michael MV1 (45)33'38'' (208)2h54'40'' (225)1h50'31'' (647) Créer mon compte
292 5h27'04'' 216 SELTMANN Thomas MV3 (20)34'44'' (277)3h00'39'' (360)1h43'11'' (397) Créer mon compte
293 5h27'09'' 274 DURAND Gregory MV1 (46)37'17'' (512)3h02'03'' (421)1h38'51'' (262) Créer mon compte
294 5h27'09'' 1268 SABATE Aymeric MS3 (42)39'44'' (811)2h56'46'' (270)1h39'01'' (267) Créer mon compte
295 "24 5h27'23'' 587 FONDERMANN Rebecca FS4 (4)36'56'' (472)3h02'52'' (448)1h39'45'' (287) Créer mon compte
296 5h27'23'' 992 VERDIER Maxime MS2 (39)37'37'' (544)2h59'19'' (332)1h41'49'' (363) Créer mon compte
297 5h27'42'' 90 BETTINI Armel MV2 (42)40'48'' (970)2h54'06'' (213)1h43'02'' (394) Créer mon compte
298 5h27'42'' 2275 SPINOSA Jean-Marc MV2 (43)43'35'' (1354)3h03'05'' (455)1h30'03'' (90) Créer mon compte
299 5h27'44'' 195 FONTVEILLE Jean Max MV2 (44)38'14'' (613)2h54'51'' (228)1h46'07'' (490) Créer mon compte
300 5h27'49'' 1297 VAUQUELIN Nicolas MS3 (43)45'32'' (1569)2h59'16'' (331)1h34'13'' (155) Créer mon compte
301 5h27'51'' 291 TUNST Thomas MV1 (47)38'13'' (609)2h59'03'' (323)1h42'43'' (383) Créer mon compte
302 5h28'09'' 2347 BURG Jean-Marc MV3 (21)37'20'' (517)2h58'02'' (303)1h44'04'' (422) Créer mon compte
303 5h28'16'' 2368 DE GRAAF Marcel MV3 (22)36'05'' (394)3h01'49'' (409)1h40'44'' (316) Créer mon compte
304 5h28'20'' 148 Guillaume DURAND 87 CLUB BPC NANCY MS3 (44)33'53'' (226)3h06'43'' (563)1h37'30'' (230) Sa course
305 "25 5h28'22'' 474 CHIARELLO Noémie FS1 (4)37'06'' (483)2h55'45'' (249)1h47'18'' (540) Créer mon compte
306 5h28'25'' 1257 RICHARD Jérôme MS3 (45)39'51'' (837)3h04'44'' (505)1h34'38'' (165) Créer mon compte
307 5h28'32'' 1874 ORIBES Jean-Christophe MV1 (48)40'17'' (906)3h02'22'' (427)1h36'40'' (211) Créer mon compte
308 5h28'43'' 916 HENDRIKS Dyan MS2 (40)33'09'' (178)3h10'25'' (700)1h37'36'' (232) Créer mon compte
309 "26 5h28'45'' 351 BUARD Claire FS1 (5)34'31'' (260)3h07'31'' (591)1h38'13'' (247) Créer mon compte
310 5h28'46'' 1259 Alexandre RIGAUD MS3 (46)38'04'' (594)2h58'53'' (320)1h42'33'' (377) Sa course
311 5h28'50'' 1744 FELTESSE Benoit MV1 (49)30'17'' (53)2h54'08'' (217)1h53'13'' (764) Créer mon compte
312 5h28'51'' 786 GENEVOIS Joris MS1 (25)33'20'' (189)2h55'28'' (243)1h50'51'' (664) Créer mon compte
313 5h28'58'' 936 Charles MARTIN 129 MS2 (41)30'53'' (69)2h50'32'' (154)2h00'09'' (1072) Sa course
314 5h29'12'' 820 RAIA Adrien MS1 (26)31'04'' (73)2h58'13'' (307)1h51'35'' (688) Créer mon compte
315 5h29'16'' 2454 DELSOL Michel MV3 (23)36'27'' (420)2h59'00'' (322)1h43'47'' (412) Créer mon compte
316 "27 5h29'17'' 679 CARRASCO TAVERO Maria FV2 (2)36'06'' (398)3h10'45'' (710)1h34'19'' (159) Créer mon compte
317 5h29'31'' 218 ARNAUDO Alessandro MV4 (6)38'24'' (636)3h02'01'' (418)1h39'54'' (293) Créer mon compte
318 5h29'38'' 217 ZARBO Salvatore MV3 (24)40'33'' (943)3h05'11'' (520)1h35'18'' (181) Créer mon compte
319 5h29'41'' 1544 RATAJCZAK Rainer MS4 (37)36'26'' (418)2h54'47'' (227)1h49'46'' (620) Créer mon compte
320 5h29'41'' 1646 ARMANDO Fabrizio MV1 (50)38'58'' (707)3h02'38'' (440)1h36'40'' (210) Créer mon compte
321 5h29'45'' 866 BRIGNOLI Clément MS2 (42)35'27'' (338)2h45'03'' (102)2h00'31'' (1092) Créer mon compte
322 5h29'58'' 391 Renaud BOULVERT 105 A.S. MONACO TRIATHLON MS3 (47)36'27'' (421)3h02'32'' (437)1h44'29'' (439) Sa course
323 5h29'59'' 842 BACZEWSKI Douglas MS2 (43)31'17'' (80)3h06'21'' (553)1h44'01'' (420) Créer mon compte
324 5h30'00'' 2135 LAIYMANI David MV2 (45)33'40'' (210)2h59'50'' (342)1h46'10'' (492) Créer mon compte
325 5h30'10'' 1139 HELLWEG Alexander MS3 (48)32'51'' (161)2h52'07'' (179)1h56'26'' (915) Créer mon compte
326 5h30'24'' 1810 KUNCA Loic MV1 (51)40'09'' (887)3h01'04'' (377)1h40'43'' (313) Créer mon compte
327 5h30'25'' 1757 GAUTHIER Frederic MV1 (52)37'24'' (522)2h56'59'' (276)1h45'55'' (482) Créer mon compte
328 5h30'29'' 908 GIMENEZ Maxime MS2 (44)37'56'' (578)2h46'43'' (124)1h57'12'' (938) Créer mon compte
329 5h30'40'' 1280 STOLFO Daniele Sergio MS3 (49)34'06'' (233)2h57'52'' (297)1h45'03'' (459) Créer mon compte
330 5h30'42'' 1117 GANDELIN Jeremy MS3 (50)46'13'' (1629)3h01'17'' (384)1h34'18'' (158) Créer mon compte
331 5h30'44'' 804 MEYER Gaetan MS1 (27)41'36'' (1093)2h59'04'' (325)1h38'13'' (248) Créer mon compte
332 5h30'45'' 468 Nicolas VOISIN 70 MS2 (45)35'32'' (344)2h59'39'' (334)1h46'20'' (502) Sa course
333 5h30'48'' 437 Julien BERNARD 84 MV1 (53)33'28'' (195)3h00'40'' (361)1h48'26'' (577) Sa course
334 5h30'57'' 1004 AUDO Raphael MS3 (51)45'03'' (1518)2h44'05'' (92)1h51'29'' (684) Créer mon compte
335 5h31'04'' 1021 BENATTI Matteo MS3 (52)35'45'' (358)3h04'27'' (489)1h41'20'' (345) Créer mon compte
336 5h31'07'' 2520 SMIT Frederik MV3 (25)35'09'' (312)3h03'46'' (469)1h43'47'' (413) Créer mon compte
337 5h31'16'' 2622 MAHOT Denis MV4 (7)34'10'' (237)3h07'01'' (579)1h40'34'' (311) Créer mon compte
338 5h31'22'' 2607 JACQUIER Luc MV4 (8)39'47'' (824)2h59'40'' (335)1h43'56'' (418) Créer mon compte
339 5h31'37'' 179 NADDEO Guillaume MV1 (54)35'45'' (360)3h04'10'' (483)1h44'09'' (425) Créer mon compte
340 5h31'43'' 147 BOURGOUIN Pierrick MS3 (53)40'52'' (979)2h58'41'' (316)1h43'10'' (396) Créer mon compte
341 5h31'52'' 1485 LOSADA Javier MS4 (38)42'48'' (1250)3h02'08'' (423)1h37'40'' (236) Créer mon compte
342 5h31'57'' 1294 ULLENS Nicolas MS3 (54)37'50'' (566)2h49'55'' (146)1h53'03'' (759) Créer mon compte
343 5h31'57'' 117 VERNEGEOL Christophe MV1 (55)37'14'' (500)2h52'14'' (181)1h53'29'' (775) Créer mon compte
344 5h32'00'' 221 KNUDSEN Stig Andre MV4 (9)35'22'' (332)3h01'20'' (385)1h45'56'' (484) Créer mon compte
345 5h32'03'' 1865 MONVOISIN Ludovic MV1 (56)33'44'' (216)2h53'30'' (198)1h55'52'' (892) Créer mon compte
346 5h32'10'' 429 ZUCCARELLI Benoit MV1 (57)42'16'' (1167)2h59'13'' (330)1h41'38'' (356) Créer mon compte
347 5h32'13'' 465 ROCHEFEUILLE Julien MS2 (46)38'06'' (598)3h01'26'' (390)1h44'11'' (427) Créer mon compte
348 "28 5h32'18'' 376 ALBER Barbara FV3 (1)35'19'' (326)3h01'39'' (401)1h47'17'' (539) Créer mon compte
349 "29 5h32'20'' 352 Morgane ARMIROLI 75 TEAM ENDURANCE 06 FS2 (4)38'39'' (665)2h56'00'' (253)1h49'27'' (608) Sa course
350 5h32'23'' 1086 DELAFOSSE Julien MS3 (55)34'40'' (271)2h57'32'' (287)1h51'33'' (686) Créer mon compte
351 5h32'24'' 2018 CLAVERIE-FORGUES Seba MV2 (46)34'55'' (294)2h56'34'' (265)1h50'19'' (639) Créer mon compte
352 5h32'26'' 131 VOLZ Udo MV3 (26)41'31'' (1083)2h51'52'' (172)1h50'40'' (657) Créer mon compte
353 5h32'34'' 902 FRIEDRICH Simon MS2 (47)39'47'' (826)3h11'45'' (753)1h33'34'' (148) Créer mon compte
354 5h32'38'' 2584 CROOK Alexander MV4 (10)40'37'' (954)3h02'59'' (452)1h36'24'' (205) Créer mon compte
355 5h32'44'' 1645 APARICIO Grégory MV1 (58)48'40'' (1829)2h50'12'' (149)1h41'17'' (335) Créer mon compte
356 5h32'45'' 2177 MASON Paul MV2 (47)34'12'' (240)3h13'10'' (812)1h34'39'' (166) Créer mon compte
357 5h32'47'' 2212 Arnaud PENEL 92 MV2 (48)38'45'' (684)2h47'49'' (133)1h57'10'' (937) Sa course
358 5h32'47'' 2226 PREAUX Frédéric MV2 (49)40'38'' (956)3h00'02'' (347)1h38'18'' (250) Créer mon compte
359 5h32'47'' 854 BLEFFGEN Alexander MS2 (48)42'35'' (1217)3h03'54'' (474)1h36'28'' (207) Créer mon compte
360 5h32'50'' 1267 RUIZ SALVADOR Javier MS3 (56)39'33'' (784)3h01'51'' (411)1h42'12'' (368) Créer mon compte
361 "30 5h32'51'' 562 PERRIN Flora FS3 (4)32'34'' (147)3h12'06'' (766)1h41'25'' (348) Créer mon compte
362 5h32'56'' 2653 RE Andrea MV4 (11)38'17'' (620)3h03'15'' (462)1h43'22'' (402) Créer mon compte
363 5h32'58'' 1477 LECOMPTE Jean Francois MS4 (39)48'06'' (1797)3h05'40'' (537)1h27'14'' (60) Créer mon compte
364 5h32'59'' 1880 PAUL Pingaud MV1 (59)37'10'' (494)2h53'54'' (210)1h52'47'' (745) Créer mon compte
365 5h33'00'' 845 BARBE Nicolas MS2 (49)34'41'' (274)2h57'25'' (285)1h50'39'' (656) Créer mon compte
366 5h33'03'' 1666 Xavier BOISSONNET 68 ANTIBES TRIATHLON MV1 (60)37'11'' (496)3h07'59'' (606)1h38'49'' (260) Sa course
367 5h33'05'' 1883 PERSONNIER Cyril MV1 (61)37'50'' (567)3h01'42'' (402)1h44'55'' (455) Créer mon compte
368 5h33'10'' 1483 LOCATELLI Alex MS4 (40)40'40'' (961)3h04'34'' (494)1h40'15'' (304) Créer mon compte
369 "31 5h33'16'' 658 PELLETIER Delphine FV1 (4)32'15'' (129)3h04'12'' (485)1h49'36'' (614) Créer mon compte
370 5h33'20'' 1047 BRACCO Joël MS3 (57)37'02'' (476)3h03'11'' (458)1h43'25'' (405) Créer mon compte
371 5h33'24'' 125 RIEDERER Lukas MV2 (50)34'55'' (293)2h57'55'' (300)1h51'52'' (703) Créer mon compte
372 5h33'43'' 1923 TESTA Matteo MV1 (62)33'47'' (220)3h10'19'' (698)1h40'16'' (305) Créer mon compte
373 5h33'48'' 1095 DEVOST Lilian MS3 (58)32'38'' (149)3h00'47'' (368)1h52'16'' (725) Créer mon compte
374 5h33'50'' 209 GREGOT Philippe MV3 (27)38'05'' (597)3h01'42'' (403)1h45'11'' (463) Créer mon compte
375 5h33'51'' 2127 KARSENTY Pascal MV2 (51)41'25'' (1064)3h01'24'' (389)1h37'33'' (231) Créer mon compte
376 "32 5h34'00'' 529 VANDESCHRICK Caroline FS2 (5)34'54'' (292)3h04'55'' (509)1h45'05'' (461) Créer mon compte
377 5h34'12'' 1487 LUST Thibaut MS4 (41)43'20'' (1323)3h01'55'' (414)1h40'52'' (322) Créer mon compte
378 5h34'14'' 1106 FAUVEL Jérémy MS3 (59)39'25'' (765)3h05'27'' (527)1h38'22'' (252) Créer mon compte
379 5h34'20'' 982 TÉROL Stephen MS2 (50)48'53'' (1846)3h00'56'' (372)1h35'11'' (176) Créer mon compte
380 5h34'20'' 897 DUTREIVE Thomas MS2 (51)34'41'' (275)3h02'27'' (431)1h49'27'' (609) Créer mon compte
381 5h34'21'' 2479 PERRARD Christophe MV3 (28)38'38'' (663)2h57'01'' (278)1h48'11'' (569) Créer mon compte
382 "33 5h34'22'' 695 LENNOZ GRATIN Cécile FV2 (3)42'06'' (1152)3h08'24'' (622)1h36'14'' (201) Créer mon compte
383 5h34'22'' 341 DIETRICH Johannes MV5 (2)37'09'' (492)3h01'09'' (381)1h47'12'' (537) Créer mon compte
384 5h34'25'' 198 GARZELLA Rodolfo MV2 (52)38'29'' (643)3h05'10'' (518)1h42'33'' (378) Créer mon compte
385 5h34'29'' 2499 ROCCA Bruno MV3 (29)42'42'' (1237)2h56'57'' (275)1h45'30'' (472) Créer mon compte
386 5h34'36'' 1232 PASCAL Boutelet MS3 (60)35'53'' (379)3h01'35'' (399)1h47'26'' (545) Créer mon compte
387 5h34'37'' 2161 MACCIO Maximilien MV2 (53)39'10'' (737)3h14'32'' (871)1h30'36'' (104) Créer mon compte
388 5h34'44'' 764 Guillaume AVARGUES 86 MS1 (28)39'14'' (746)3h05'47'' (546)1h40'09'' (302) Sa course
389 5h34'50'' 2262 SAULEAU Raphael MV2 (54)39'27'' (768)3h01'43'' (404)1h42'22'' (374) Créer mon compte
390 5h34'57'' 1354 BRUMENT Mathieu MS4 (42)38'56'' (705)2h54'07'' (214)1h53'01'' (758) Créer mon compte
391 5h35'05'' 215 SEGARD Eymeric MV3 (30)31'37'' (102)3h06'45'' (567)1h47'59'' (562) Créer mon compte
392 5h35'09'' 1555 ROBERTS Josh MS4 (43)33'04'' (172)2h56'37'' (268)1h57'47'' (960) Créer mon compte
393 5h35'10'' 2429 KENNEL Philippe MV3 (31)38'33'' (654)3h04'32'' (492)1h44'18'' (431) Créer mon compte
394 5h35'10'' 1530 PERRET Rémy MS4 (44)46'35'' (1661)2h54'23'' (221)1h45'39'' (476) Créer mon compte
395 "34 5h35'11'' 669 VAN HAUWAERT Valerie FV1 (5)38'13'' (612)3h12'15'' (772)1h36'14'' (200) Créer mon compte
396 5h35'12'' 170 BEDNIUK Oleksandr MV1 (63)39'50'' (834)3h03'55'' (475)1h42'52'' (389) Créer mon compte
397 5h35'21'' 1780 HANSSON Tom MV1 (64)40'56'' (992)3h05'32'' (531)1h39'56'' (295) Créer mon compte
398 5h35'34'' 1842 MAHIEU Romain MV1 (65)42'27'' (1197)3h12'17'' (776)1h33'48'' (152) Créer mon compte
399 5h35'34'' 1381 Romain DAVID 80 MS4 (45)43'40'' (1364)3h01'33'' (397)1h40'49'' (319) Sa course
400 5h35'43'' 1356 BUCHHOLZER Alexandre MS4 (46)31'52'' (114)3h04'38'' (499)1h49'56'' (625) Créer mon compte
401 5h35'47'' 1518 NOWACZYK Grzegorz MS4 (47)41'39'' (1097)2h50'51'' (157)1h54'22'' (823) Créer mon compte
402 5h35'47'' 2671 VAN RAVENZWAAAIJ René MV4 (12)37'48'' (562)3h07'55'' (605)1h41'23'' (346) Créer mon compte
403 5h35'48'' 1161 LABATTU Alexis MS3 (61)34'27'' (253)3h01'12'' (382)1h51'25'' (682) Créer mon compte
404 5h35'57'' 1569 SCHIVARDI Alberto Duilio MS4 (48)34'33'' (263)3h02'57'' (451)1h48'14'' (571) Créer mon compte
405 5h36'01'' 1078 DANVEL Morgan MS3 (62)40'42'' (962)3h00'13'' (351)1h42'07'' (366) Créer mon compte
406 5h36'01'' 235 KIEFFER Nicolas MS2 (52)40'49'' (975)3h02'23'' (428)1h43'37'' (410) Créer mon compte
407 5h36'21'' 2354 Thierry CHARDIN 84 MV3 (32)45'21'' (1552)3h02'09'' (424)1h39'40'' (285) Sa course
408 5h36'26'' 1689 CARREIRA Cedric MV1 (66)43'31'' (1343)3h04'07'' (480)1h39'30'' (279) Créer mon compte
409 5h36'27'' 1066 CHUC Laurent MS3 (63)42'36'' (1219)3h11'49'' (757)1h33'16'' (140) Créer mon compte
410 5h36'28'' 1981 BORDOGNA Andrae MV2 (55)38'58'' (708)3h02'00'' (416)1h47'10'' (536) Créer mon compte
411 5h36'28'' 143 BONNAT Matthieu MS3 (64)43'13'' (1301)2h48'51'' (139)1h56'02'' (896) Créer mon compte
412 5h36'30'' 1529 PERALDI Guillaume MS4 (49)37'36'' (542)2h58'19'' (310)1h51'17'' (678) Créer mon compte
413 5h36'33'' 832 VERHAEGHE Paul MS1 (29)40'59'' (1000)3h06'52'' (573)1h37'42'' (237) Créer mon compte
414 "35 5h36'33'' 584 DRAILLARD Marylène FS4 (5)40'09'' (890)3h05'08'' (515)1h41'18'' (342) Créer mon compte
415 5h36'38'' 2593 FALOMI Bruno MV4 (13)30'53'' (67)3h07'05'' (581)1h47'35'' (551) Créer mon compte
416 5h36'41'' 805 MICHEL Jonathan MS1 (30)31'02'' (71)2h52'05'' (177)2h06'02'' (1306) Créer mon compte
417 5h36'49'' 858 BOSSEINS Jérémy MS2 (53)40'00'' (860)2h58'04'' (304)1h47'00'' (526) Créer mon compte
418 5h36'50'' 1011 BARNEOUD Bertrand MS3 (65)40'16'' (903)2h58'42'' (317)1h49'43'' (618) Créer mon compte
419 "36 5h36'53'' 493 Gabriela BRIEN 65 FS2 (6)34'17'' (244)3h09'40'' (669)1h46'29'' (510) Sa course
420 "37 5h37'02'' 687 GEOFFROY Florence FV2 (4)33'16'' (185)3h11'24'' (738)1h43'24'' (404) Créer mon compte
421 5h37'06'' 1947 WINTHER Mads MV1 (67)39'46'' (822)3h06'45'' (566)1h41'17'' (338) Créer mon compte
422 5h37'12'' 1217 MYON PÉREZ Matías MS3 (66)31'25'' (87)2h58'17'' (309)1h58'10'' (980) Créer mon compte
423 5h37'28'' 306 GAUDICHAU Jean-Marie MV2 (56)38'59'' (713)3h08'20'' (620)1h41'07'' (329) Créer mon compte
424 5h37'29'' 88 LEROUX Jérémy MS2 (54)37'50'' (569)3h00'38'' (359)1h52'03'' (713) Créer mon compte
425 5h37'30'' 2037 DE JAEGERE Andy MV2 (57)42'49'' (1252)3h05'15'' (524)1h38'30'' (255) Créer mon compte
426 "38 5h37'33'' 506 FEHRENBACH Tanja FS2 (7)33'32'' (202)3h13'20'' (820)1h42'34'' (380) Créer mon compte
427 5h37'34'' 1877 PADOVAN Cristiano MV1 (68)32'59'' (167)3h06'52'' (572)1h47'30'' (548) Créer mon compte
428 5h37'49'' 1365 CÈS Jonathan MS4 (50)37'54'' (573)2h53'40'' (202)1h52'03'' (712) Créer mon compte
429 5h37'52'' 263 ROSSI Stefano Marco Paolo MS4 (51)36'39'' (446)3h09'46'' (677)1h39'19'' (276) Créer mon compte
430 5h37'58'' 2547 VELEZ Jean Luc MV3 (33)40'04'' (870)3h09'26'' (661)1h39'34'' (281) Créer mon compte
431 5h38'02'' 2628 MASERA Christian MV4 (14)41'08'' (1024)3h08'32'' (626)1h39'52'' (291) Créer mon compte
432 5h38'10'' 1178 LITCHMAN Nicolas MS3 (67)42'26'' (1193)3h05'08'' (514)1h42'19'' (372) Créer mon compte
433 "39 5h38'13'' 360 WAECHTERSHAEUSER An FS4 (6)38'31'' (650)3h02'48'' (444)1h49'16'' (603) Créer mon compte
434 5h38'16'' 1271 SAUTREUIL Benoît MS3 (68)38'52'' (696)3h05'32'' (530)1h43'33'' (408) Créer mon compte
435 5h38'16'' 1298 VERGARA Steven MS3 (69)38'24'' (635)3h01'06'' (378)1h47'48'' (556) Créer mon compte
436 5h38'17'' 2218 PILSARI Toni MV2 (58)37'16'' (506)3h10'37'' (707)1h39'30'' (280) Créer mon compte
437 5h38'39'' 254 DAVID Menegoli MS4 (52)37'16'' (507)3h10'13'' (693)1h43'51'' (416) Créer mon compte
438 "40 5h38'41'' 551 JEANNIN Floriane FS3 (5)32'41'' (153)3h16'39'' (948)1h41'56'' (364) Créer mon compte
439 5h38'47'' 1566 SANTAMARIA Paolo MS4 (53)37'43'' (553)3h01'34'' (398)1h49'48'' (621) Créer mon compte
440 5h38'50'' 1656 BÉGEL Stéphane MV1 (69)39'49'' (831)3h01'32'' (396)1h48'44'' (586) Créer mon compte
441 5h38'54'' 792 JOUVENEZ Gaetan MS1 (31)30'20'' (54)3h13'40'' (830)1h46'36'' (515) Créer mon compte
442 5h39'03'' 1109 FLAGEUL Pierre MS3 (70)35'19'' (322)2h56'09'' (258)1h59'45'' (1055) Créer mon compte
443 5h39'03'' 427 VALLADON Didier MV4 (15)48'16'' (1809)3h09'24'' (659)1h32'26'' (126) Créer mon compte
444 5h39'05'' 1293 TRÖGER René MS3 (71)44'14'' (1432)3h07'00'' (576)1h37'00'' (215) Créer mon compte
445 "41 5h39'09'' 579 BORN Monika FS4 (7)38'02'' (593)3h02'55'' (450)1h49'20'' (606) Créer mon compte
446 5h39'10'' 1988 Franck BRESSON 68 MV2 (59)39'02'' (720)3h15'32'' (903)1h34'17'' (157) Sa course
447 5h39'14'' 107 BARIZON Murilo MS4 (54)33'06'' (174)3h05'51'' (548)1h52'19'' (726) Créer mon compte
448 "42 5h39'15'' 724 GRANDJEAN Priska FV3 (2)39'15'' (749)3h02'26'' (430)1h49'29'' (610) Créer mon compte
449 5h39'22'' 1304 WIKI Peter MS3 (72)41'35'' (1090)2h57'42'' (293)1h48'32'' (582) Créer mon compte
450 5h39'23'' 2228 PRIQUELER Stephane MV2 (60)45'05'' (1526)3h08'53'' (641)1h35'09'' (175) Créer mon compte
451 5h39'23'' 1389 DEMICHELIS Frederic MS4 (55)40'49'' (971)3h06'14'' (551)1h39'48'' (289) Créer mon compte
452 5h39'26'' 911 GROSJANT Julien MS2 (55)35'00'' (299)3h01'50'' (410)1h55'09'' (855) Créer mon compte
453 5h39'27'' 1093 DES VALLIERES Luc MS3 (73)39'34'' (787)3h04'50'' (508)1h46'26'' (507) Créer mon compte
454 5h39'31'' 290 TULLI Emanuele MV1 (70)43'56'' (1399)3h00'57'' (373)1h46'37'' (516) Créer mon compte
455 5h39'34'' 1510 MOUNITION Ralph MS4 (56)39'15'' (748)3h03'13'' (460)1h42'53'' (390) Créer mon compte
456 "43 5h39'35'' 575 BERMOND Kate FS4 (8)32'20'' (134)3h17'46'' (993)1h39'50'' (290) Créer mon compte
457 5h39'36'' 2012 CHAUFOUR David MV2 (61)39'37'' (794)3h01'00'' (374)1h50'32'' (648) Créer mon compte
458 5h39'38'' 871 CARPENTIER Remi MS2 (56)38'22'' (631)3h07'34'' (593)1h44'30'' (440) Créer mon compte
459 5h39'40'' 1888 PIERLUIGI Benjamin MV1 (71)37'14'' (501)3h05'00'' (511)1h46'21'' (503) Créer mon compte
460 5h39'41'' 1998 CAROTA Fabio MV2 (62)43'48'' (1384)2h59'58'' (343)1h45'23'' (469) Créer mon compte
461 5h39'43'' 1220 NICOLAS Brame MS3 (74)39'39'' (796)3h05'54'' (549)1h44'12'' (428) Créer mon compte
462 5h39'44'' 825 ROUMEGOUX Romain MS1 (32)35'47'' (367)3h12'18'' (777)1h42'27'' (375) Créer mon compte
463 5h39'46'' 1204 MODOLO Jean-François MS3 (75)42'09'' (1157)2h58'17'' (308)1h48'46'' (589) Créer mon compte
464 5h39'53'' 1693 CHABUEL Fabien MV1 (72)36'44'' (454)3h08'14'' (614)1h44'55'' (454) Créer mon compte
465 5h39'58'' 1270 SAINT-PE Xavier MS3 (76)37'26'' (526)3h07'29'' (590)1h46'00'' (486) Créer mon compte
466 "44 5h39'58'' 564 SCHIANO LOMORIELLO El FS3 (6)37'44'' (555)3h05'45'' (544)1h46'24'' (506) Créer mon compte
467 5h40'00'' 1250 RACHL Simon MS3 (77)40'08'' (884)2h56'36'' (266)1h54'26'' (828) Créer mon compte
468 5h40'02'' 1667 BONICELLI Michele MV1 (73)38'47'' (688)3h11'04'' (720)1h41'17'' (336) Créer mon compte
469 5h40'10'' 811 OLLIVIER Adrien MS1 (33)41'51'' (1125)3h12'39'' (790)1h36'50'' (214) Créer mon compte
470 5h40'29'' 1226 O'SULLIVAN Chris MS3 (78)35'22'' (331)3h04'37'' (498)1h51'57'' (707) Créer mon compte
471 5h40'32'' 1809 KIMBERLEY James MV1 (74)31'18'' (82)3h09'04'' (646)1h50'56'' (668) Créer mon compte
472 5h40'34'' 2351 CARDI Paolo MV3 (34)35'01'' (302)3h11'17'' (729)1h44'24'' (437) Créer mon compte
473 5h40'36'' 2237 REQUENA Herve MV2 (63)34'03'' (231)3h07'20'' (587)1h48'16'' (573) Créer mon compte
474 5h40'38'' 2585 DADON Tanguy MV4 (16)40'23'' (920)3h07'00'' (578)1h44'35'' (444) Créer mon compte
475 5h40'42'' 273 DESCHAMPS Nicolas MV1 (75)36'36'' (442)3h01'51'' (412)1h54'14'' (818) Créer mon compte
476 "45 5h40'42'' 619 Maud SIMONIN 57 TOBESPORT FS4 (9)42'46'' (1249)3h08'19'' (619)1h39'40'' (286) Sa course
477 5h40'45'' 2081 FRICK Nikolaus MV2 (64)31'55'' (116)2h55'58'' (251)2h04'09'' (1243) Créer mon compte
478 5h40'46'' 2137 LAMBOLEY Olivier MV2 (65)33'51'' (223)2h54'03'' (212)2h04'41'' (1267) Créer mon compte
479 5h40'47'' 316 PRENEL Sylvain MV2 (66)37'43'' (554)2h58'54'' (321)1h55'14'' (859) Créer mon compte
480 5h40'50'' 1196 MERLIERE Fabien MS3 (79)37'10'' (493)3h16'39'' (947)1h39'00'' (266) Créer mon compte
481 5h40'55'' 1534 PICCOLO Gennaro MS4 (57)37'16'' (505)3h00'45'' (363)1h52'59'' (756) Créer mon compte
482 5h41'00'' 333 RIPOLL Jean Blaise MV3 (35)38'04'' (596)3h00'46'' (367)1h53'00'' (757) Créer mon compte
483 "46 5h41'02'' 665 SOLORZANO Mariana FV1 (6)36'25'' (417)3h15'31'' (902)1h41'27'' (351) Créer mon compte
484 5h41'06'' 2043 DELEAGE Laurent MV2 (67)41'17'' (1048)2h58'46'' (319)1h51'50'' (699) Créer mon compte
485 5h41'09'' 1746 FILICIAK Benoit MV1 (76)39'41'' (804)3h13'06'' (809)1h38'55'' (263) Créer mon compte
486 5h41'11'' 2345 BUEHLMANN Peter MV3 (36)36'25'' (416)3h08'16'' (617)1h47'56'' (559) Créer mon compte
487 5h41'13'' 152 GATTICCHI Jonathan MS3 (80)35'47'' (366)3h00'08'' (349)1h56'07'' (901) Créer mon compte
488 5h41'13'' 1372 CHIAIA Cyril MS4 (58)39'46'' (821)3h13'46'' (833)1h35'43'' (186) Créer mon compte
489 "47 5h41'21'' 585 SEIFERT Emilie FS4 (10)38'42'' (674)3h08'37'' (629)1h46'15'' (500) Créer mon compte
490 5h41'22'' 1732 Thomas DUBURQUE 74 JOOL TEAM MV1 (77)33'30'' (196)3h00'12'' (350)1h57'46'' (959) Sa course
491 5h41'25'' 1580 William SEWING MS4 (59)42'39'' (1226)2h52'33'' (187)1h55'19'' (862) Sa course
492 5h41'26'' 2679 WILLETT Kevin MV4 (17)37'04'' (482)3h14'52'' (883)1h36'38'' (209) Créer mon compte
493 5h41'30'' 1793 ILYES Istvan MV1 (78)38'36'' (661)2h56'40'' (269)1h57'31'' (952) Créer mon compte
494 5h41'33'' 1272 SCAMPAMORTE Daniele MS3 (81)36'30'' (430)2h52'20'' (183)2h02'59'' (1196) Créer mon compte
495 5h41'34'' 330 HAMILTON Rod MV3 (37)37'17'' (513)3h05'28'' (528)1h48'16'' (574) Créer mon compte
496 5h41'35'' 2691 DE LETH Klaas MV5 (3)34'06'' (234)3h04'38'' (500)1h52'21'' (729) Créer mon compte
497 "48 5h41'37'' 642 HOPE Deborah FV1 (7)37'47'' (560)3h11'18'' (730)1h45'00'' (458) Créer mon compte
498 5h41'41'' 1481 LIAUTAUD Roby MS4 (60)38'31'' (648)3h00'19'' (354)1h54'08'' (809) Créer mon compte
499 "49 5h41'50'' 91 COURBE Jeanne FS1 (6)29'19'' (36)3h08'41'' (633)1h53'25'' (773) Créer mon compte
500 5h41'51'' 277 GEKIERE Olivier MV1 (79)34'52'' (291)3h05'13'' (521)1h52'53'' (751) Créer mon compte
501 "50 5h41'52'' 509 GOMEZ FARGAS Isabel FS2 (8)33'09'' (177)3h20'04'' (1066)1h40'37'' (312) Créer mon compte
502 5h41'58'' 1616 VITALONE Giuseppe MS4 (61)36'24'' (415)3h10'53'' (714)1h45'46'' (479) Créer mon compte
503 5h42'00'' 1866 MONZY Frédéric MV1 (80)38'11'' (604)3h08'52'' (640)1h45'10'' (462) Créer mon compte
504 5h42'02'' 2442 LIGET Philippe MV3 (38)36'51'' (461)3h11'36'' (745)1h43'52'' (417) Créer mon compte
505 5h42'05'' 1158 François - Xavier KRUK 70 MS3 (82)35'48'' (368)3h09'50'' (680)1h44'19'' (432) Sa course
506 5h42'10'' 1575 SERENO Sebastien MS4 (62)45'19'' (1546)3h07'00'' (577)1h40'04'' (298) Créer mon compte
507 5h42'13'' 1524 PAGET Vincent MS4 (63)38'20'' (621)3h03'49'' (472)1h47'56'' (558) Créer mon compte
508 "51 5h42'14'' 572 ÅHR Maria FS4 (11)34'16'' (242)3h14'25'' (863)1h45'30'' (473) Créer mon compte
509 5h42'14'' 912 GUETTON Brice MS2 (57)44'51'' (1503)3h04'01'' (476)1h44'40'' (449) Créer mon compte
510 5h42'15'' 2471 NYGAARD Kim MV3 (39)38'34'' (657)3h10'44'' (708)1h43'27'' (406) Créer mon compte
511 5h42'25'' 2075 FOUQUET Bruno MV2 (68)36'56'' (471)3h13'48'' (837)1h39'20'' (277) Créer mon compte
512 5h42'34'' 761 ARBILLOT Valentin MS1 (34)42'55'' (1266)3h04'33'' (493)1h45'35'' (475) Créer mon compte
513 5h42'45'' 880 COURQUIN Sebastien MS2 (58)40'54'' (985)2h59'45'' (339)1h52'15'' (724) Créer mon compte
514 5h42'57'' 436 ADAMOVIC Dejan MV2 (69)40'29'' (935)3h07'44'' (599)1h42'42'' (382) Créer mon compte
515 5h43'00'' 1151 JORQUERA Loic MS3 (83)40'11'' (892)3h02'20'' (426)1h49'12'' (602) Créer mon compte
516 5h43'07'' 1457 HUERTAS David MS4 (64)42'50'' (1254)3h10'18'' (696)1h41'13'' (330) Créer mon compte
517 5h43'16'' 1611 VIDONNE Cedric MS4 (65)40'49'' (972)3h08'31'' (625)1h43'39'' (411) Créer mon compte
518 5h43'17'' 1661 BINETTI Marco MV1 (81)41'37'' (1094)3h11'01'' (718)1h42'18'' (371) Créer mon compte
519 5h43'19'' 2707 OSMONT Hervé MV5 (4)36'28'' (424)3h00'00'' (346)1h57'20'' (944) Créer mon compte
520 5h43'27'' 2675 WAAL VAN DER Herman MV4 (18)36'43'' (453)3h11'21'' (732)1h44'35'' (445) Créer mon compte
521 5h43'27'' 1996 YAN CAPITAINE 76 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (70)38'39'' (664)3h04'02'' (478)1h51'45'' (695) Sa course
522 5h43'28'' 2438 LEFEVER Jean Marc MV3 (40)39'20'' (754)2h55'58'' (252)1h58'56'' (1015) Créer mon compte
523 5h43'33'' 1283 SUIN Frederic MS3 (84)39'15'' (747)3h10'18'' (695)1h40'06'' (301) Créer mon compte
524 5h43'42'' 2592 ENGLERT Christoph MV4 (19)34'37'' (267)3h09'04'' (647)1h49'38'' (616) Créer mon compte
525 5h43'43'' 1390 DES VALLIERES Christophe MS4 (66)37'35'' (540)3h02'48'' (442)1h54'12'' (816) Créer mon compte
526 5h43'45'' 2146 LEGRAND Fabrice MV2 (71)38'43'' (676)3h05'09'' (517)1h48'13'' (570) Créer mon compte
527 5h43'48'' 168 AKCAN Alper MV1 (82)41'02'' (1007)3h04'43'' (504)1h46'12'' (496) Créer mon compte
528 5h43'50'' 1825 Michael LECUIVRE FIT TRI TEAM MV1 (83)37'56'' (577)3h04'34'' (495)1h51'58'' (711) Sa course
529 5h43'52'' 1155 KALFON Stephan MS3 (85)37'18'' (514)3h09'44'' (673)1h46'42'' (517) Créer mon compte
530 5h44'00'' 1701 COLARAS Yan MV1 (84)37'19'' (516)3h09'10'' (649)1h46'01'' (487) Créer mon compte
531 5h44'03'' 2656 RUCCIONE Paul MV4 (20)37'42'' (551)3h05'45'' (543)1h51'06'' (673) Créer mon compte
532 5h44'20'' 780 DEYGAS Aymeric MS1 (35)42'18'' (1176)3h03'48'' (471)1h47'43'' (555) Créer mon compte
533 5h44'20'' 120 BRESOLIN Stefano MV2 (72)39'05'' (726)2h57'36'' (289)1h58'30'' (994) Créer mon compte
534 5h44'25'' 280 LEANDRI Jean-Christian MV1 (85)40'12'' (894)3h09'41'' (670)1h44'09'' (426) Créer mon compte
535 5h44'26'' 1434 GILMOUR Shaun MS4 (67)40'13'' (896)3h03'46'' (468)1h51'57'' (708) Créer mon compte
536 5h44'41'' 991 VASSEUR Yohann MS2 (59)39'35'' (791)3h02'28'' (434)1h54'15'' (819) Créer mon compte
537 5h44'41'' 149 ECKHARDT Jan MS3 (86)41'14'' (1040)2h58'05'' (305)1h57'26'' (947) Créer mon compte
538 5h44'54'' 269 BARILI Stephane MV1 (86)36'39'' (447)3h11'38'' (746)1h49'02'' (598) Créer mon compte
539 5h45'03'' 2586 DAMMÉ Roger MV4 (21)35'56'' (387)3h05'00'' (512)1h54'04'' (805) Créer mon compte
540 5h45'08'' 881 COURTIAL Andréas MS2 (60)35'48'' (370)3h09'25'' (660)1h50'14'' (636) Créer mon compte
541 5h45'08'' 1598 TORRISI Andrea Gaetano MS4 (68)29'10'' (31)3h20'17'' (1077)1h46'46'' (519) Créer mon compte
542 5h45'09'' 1910 SCROCCHI Roberto MV1 (87)36'43'' (452)2h57'44'' (296)2h00'40'' (1096) Créer mon compte
543 5h45'13'' 2397 GARNEVAULT Pascal MV3 (41)47'20'' (1738)3h01'48'' (408)1h40'17'' (306) Créer mon compte
544 5h45'13'' 210 HAMEL Jen-René MV3 (42)33'10'' (180)3h01'24'' (388)2h01'52'' (1146) Créer mon compte
545 5h45'22'' 1897 RIU Christophe MV1 (88)33'27'' (193)3h16'35'' (945)1h44'40'' (448) Créer mon compte
546 5h45'23'' 1682 BUSSIERES Nicholas MV1 (89)32'17'' (131)3h02'31'' (436)1h59'14'' (1029) Créer mon compte
547 5h45'23'' 822 REYNAUD Antoine MS1 (36)37'59'' (588)3h02'50'' (446)1h55'47'' (887) Créer mon compte
548 5h45'24'' 1009 BAILLEUX Nicolas MS3 (87)33'47'' (219)2h58'13'' (306)2h05'45'' (1294) Créer mon compte
549 5h45'26'' 2553 YANN Battefort MV3 (43)38'34'' (658)3h09'19'' (654)1h47'38'' (553) Créer mon compte
550 5h45'27'' 1642 ANGIBAUD Romuald MV1 (90)47'46'' (1770)3h03'31'' (466)1h43'23'' (403) Créer mon compte
551 "52 5h45'45'' 537 CHAVES GONZÁLEZ Rocio FS3 (7)32'41'' (152)3h02'05'' (422)2h02'54'' (1192) Créer mon compte
552 5h45'46'' 1836 LOVIS Cedric MV1 (91)38'00'' (590)3h13'47'' (835)1h43'49'' (415) Créer mon compte
553 5h45'48'' 1053 BUTTERLIN Clément MS3 (88)33'19'' (187)3h08'00'' (607)1h48'46'' (588) Créer mon compte
554 5h45'53'' 2546 VANHALST Jean MV3 (44)38'27'' (639)3h11'23'' (734)1h47'09'' (535) Créer mon compte
555 5h45'55'' 2047 DEMORY Laurent MV2 (73)45'42'' (1580)3h12'37'' (787)1h36'11'' (198) Créer mon compte
556 5h46'02'' 2074 FORREST Ian MV2 (74)39'03'' (722)3h10'49'' (712)1h46'16'' (501) Créer mon compte
557 5h46'02'' 1570 SCHNEIDER Sylvain MS4 (69)41'08'' (1022)3h09'27'' (662)1h43'12'' (399) Créer mon compte
558 5h46'08'' 1860 MOLLIÉ Sylvain MV1 (92)36'06'' (396)3h03'24'' (464)1h56'21'' (911) Créer mon compte
559 5h46'09'' 1273 SCHACHER Thomas MS3 (89)38'53'' (698)3h01'45'' (406)1h56'15'' (907) Créer mon compte
560 5h46'12'' 305 FALKENRATH Jürgen MV2 (75)32'36'' (148)3h10'08'' (690)1h54'34'' (833) Créer mon compte
561 5h46'13'' 440 DELATTRE Denis MV2 (76)33'09'' (176)3h04'41'' (501)1h57'26'' (949) Créer mon compte
562 5h46'15'' 882 Alexis COUTURE MS2 (61)37'31'' (537)3h12'58'' (803)1h46'30'' (512) Sa course
563 5h46'22'' 2534 TEJADA Antonio MV3 (45)42'10'' (1158)3h11'13'' (725)1h42'31'' (376) Créer mon compte
564 "53 5h46'26'' 94 VAN DER RIET Genelle FV3 (3)36'53'' (468)3h17'16'' (972)1h44'08'' (424) Créer mon compte
565 "54 5h46'27'' 517 MEIER Reona FS2 (9)38'49'' (695)3h17'16'' (971)1h42'16'' (370) Créer mon compte
566 5h46'39'' 157 LUTZ Christian MS3 (90)37'32'' (538)2h57'25'' (284)1h58'06'' (976) Créer mon compte
567 5h46'42'' 178 MARCHMENT Miles MV1 (93)35'01'' (301)3h12'24'' (780)1h48'10'' (568) Créer mon compte
568 5h46'47'' 1352 BROVIDA Benoit MS4 (70)49'04'' (1858)3h05'07'' (513)1h41'37'' (354) Créer mon compte
569 5h46'48'' 1889 PLANAS BAS Victor MV1 (94)35'37'' (350)3h09'35'' (666)1h52'33'' (736) Créer mon compte
570 5h46'50'' 2224 POUPART Stephane MV2 (77)34'20'' (248)3h08'39'' (631)1h54'11'' (814) Créer mon compte
571 5h46'51'' 2560 BARANI Didier MV4 (22)40'51'' (978)3h01'27'' (391)1h51'54'' (706) Créer mon compte
572 5h46'56'' 1475 LAKHAL Yassin MS4 (71)43'42'' (1369)3h07'09'' (582)1h44'36'' (446) Créer mon compte
573 5h46'57'' 1279 Sylvain SOUTIRAN MS3 (91)49'16'' (1873)3h11'59'' (761)1h33'03'' (137) Sa course
574 5h47'00'' 139 VAN DER VLIET Paul MS2 (62)35'35'' (347)3h16'32'' (941)1h42'55'' (392) Créer mon compte
575 5h47'01'' 319 THILWIND John MV2 (78)37'08'' (490)3h04'42'' (503)1h54'53'' (843) Créer mon compte
576 5h47'02'' 1468 JUAN Ludovic MS4 (72)38'45'' (682)3h02'01'' (417)1h56'07'' (900) Créer mon compte
577 5h47'04'' 265 THOMAS Ludwig MS4 (73)39'30'' (779)3h02'49'' (445)1h50'34'' (651) Créer mon compte
578 5h47'08'' 795 LAURENT Germain MS1 (37)43'51'' (1390)3h11'20'' (731)1h42'53'' (391) Créer mon compte
579 "55 5h47'10'' 636 Ludivine DELRIEU FV1 (8)32'38'' (151)3h10'33'' (705)1h55'32'' (875) Sa course
580 5h47'12'' 2166 MARCHAL Ludwig MV2 (79)42'44'' (1243)3h12'50'' (795)1h42'47'' (385) Créer mon compte
581 5h47'15'' 1665 BOIOCCHI Alberto MV1 (95)38'17'' (619)3h08'09'' (612)1h50'20'' (641) Créer mon compte
582 5h47'15'' 878 CLOAREC Mathieu MS2 (63)38'11'' (605)2h43'33'' (82)2h16'44'' (1628) Créer mon compte
583 5h47'22'' 947 PAGES Mathieu MS2 (64)38'29'' (645)3h19'48'' (1057)1h40'45'' (318) Créer mon compte
584 5h47'27'' 1463 JENSEN Nicolai Holm MS4 (74)41'01'' (1004)3h02'51'' (447)1h54'23'' (824) Créer mon compte
585 5h47'37'' 1089 DELANDSHEERE Lionel MS3 (92)40'30'' (937)3h04'12'' (484)1h54'00'' (801) Créer mon compte
586 5h47'39'' 1162 LABOSSIERE Alain MS3 (93)41'48'' (1118)2h49'23'' (141)2h02'53'' (1189) Créer mon compte
587 5h47'45'' 1006 BADIOUX Patrick MS3 (94)40'16'' (902)3h03'53'' (473)1h54'50'' (841) Créer mon compte
588 5h47'46'' 2145 LECRIQUE Nicolas MV2 (80)36'32'' (434)3h20'43'' (1092)1h36'03'' (194) Créer mon compte
589 5h47'47'' 1941 VOOGD Quentin MV1 (96)37'09'' (491)3h14'29'' (867)1h44'43'' (450) Créer mon compte
590 5h47'52'' 1904 SAPIN Alexandre MV1 (97)46'39'' (1669)2h59'22'' (333)1h52'24'' (732) Créer mon compte
591 "56 5h47'55'' 472 CHAPPLE Megan FS1 (7)37'30'' (535)3h15'20'' (894)1h41'39'' (357) Créer mon compte
592 "57 5h47'55'' 541 DORER Christine FS3 (8)39'46'' (823)3h07'03'' (580)1h51'52'' (705) Créer mon compte
593 5h47'56'' 301 DESENS Jean-Christophe MV2 (81)40'21'' (915)3h03'10'' (457)1h52'41'' (741) Créer mon compte
594 5h47'57'' 2404 JAMEL GHERMAOUI 63 MV3 (46)46'01'' (1610)3h05'40'' (538)1h47'04'' (528) Sa course
595 5h47'57'' 1991 benjamin CALLENS 60 MV2 (82)40'17'' (907)3h06'44'' (565)1h50'54'' (665) Sa course
596 5h48'18'' 837 ASHWORTH Kieran MS2 (65)41'51'' (1126)3h02'53'' (449)1h52'06'' (715) Créer mon compte
597 "58 5h48'21'' 364 GALLO Andrea FV2 (5)36'51'' (462)3h13'16'' (817)1h49'04'' (599) Créer mon compte
598 5h48'22'' 2483 PIERUSCHKA Roger MV3 (47)39'45'' (817)3h11'01'' (719)1h48'14'' (572) Créer mon compte
599 "59 5h48'22'' 510 GRANDJEAN Lisa FS2 (10)36'00'' (391)3h07'13'' (586)1h57'08'' (936) Créer mon compte
600 5h48'27'' 1442 GREGORIO Massimiliano MS4 (75)43'08'' (1289)3h06'37'' (559)1h49'41'' (617) Créer mon compte
601 5h48'29'' 1707 COTTRET Greg MV1 (98)35'39'' (353)3h02'28'' (433)2h00'59'' (1104) Créer mon compte
602 5h48'38'' 1610 VANDENABEELE Olivier MS4 (76)35'03'' (305)3h15'16'' (891)1h48'50'' (591) Créer mon compte
603 5h48'41'' 2203 O'REILLY Derek MV2 (83)37'40'' (549)3h07'13'' (584)1h53'48'' (789) Créer mon compte
604 "60 5h48'45'' 667 TIGÉ Marina FV1 (9)42'17'' (1171)3h09'50'' (681)1h44'19'' (433) Créer mon compte
605 5h48'53'' 1687 CAPPELLINI Paolo MV1 (99)35'56'' (385)3h09'06'' (648)1h53'20'' (770) Créer mon compte
606 5h49'01'' 1668 BORGOGNO Marc MV1 (100)47'27'' (1748)3h01'28'' (393)1h48'29'' (579) Créer mon compte
607 5h49'04'' 875 CHEVAL Antoine MS2 (66)33'46'' (218)3h01'23'' (387)2h05'47'' (1298) Créer mon compte
608 5h49'05'' 2281 THERY Laurent MV2 (84)46'10'' (1624)3h01'45'' (407)1h48'48'' (590) Créer mon compte
609 5h49'07'' 814 PERDRIEAU Mathieu MS1 (38)38'21'' (628)3h08'41'' (632)1h53'14'' (767) Créer mon compte
610 5h49'08'' 2426 JEAN DIT CARRÉ Christop MV3 (48)38'31'' (649)3h01'00'' (375)1h59'12'' (1027) Créer mon compte
611 5h49'10'' 1647 ARNDT Christian MV1 (101)39'54'' (841)3h11'11'' (724)1h47'49'' (557) Créer mon compte
612 5h49'14'' 2667 TAREL Joël R. MV4 (23)40'59'' (999)3h06'41'' (561)1h48'56'' (593) Créer mon compte
613 5h49'16'' 1672 BOUSSU Laurent MV1 (102)39'29'' (775)3h10'27'' (703)1h47'21'' (541) Créer mon compte
614 5h49'17'' 447 PICCO Jorick MS4 (77)36'18'' (411)3h10'26'' (702)1h53'53'' (797) Créer mon compte
615 5h49'21'' 1760 GELPI Michaël MV1 (103)41'10'' (1029)3h04'56'' (510)1h53'53'' (796) Créer mon compte
616 5h49'22'' 995 ABDERREZAK Farid MS3 (95)41'00'' (1003)3h15'29'' (901)1h42'04'' (365) Créer mon compte
617 5h49'22'' 1410 EYBERT Jérémy MS4 (78)44'16'' (1436)3h07'46'' (600)1h45'21'' (468) Créer mon compte
618 5h49'24'' 123 MEDAK Rafal MV2 (85)37'58'' (582)3h02'28'' (432)1h57'54'' (967) Créer mon compte
619 5h49'30'' 1654 BEAUMS Wilfried MV1 (104)40'33'' (942)3h10'10'' (692)1h50'21'' (642) Créer mon compte
620 5h49'39'' 2121 JAN Philippe MV2 (86)39'44'' (812)3h10'50'' (713)1h48'38'' (583) Créer mon compte
621 5h49'40'' 2011 CHARPENTIER Christophe MV2 (87)35'05'' (310)3h14'30'' (870)1h50'40'' (658) Créer mon compte
622 5h49'41'' 416 LOUISY-LOUIS Moïse MV1 (105)37'59'' (587)2h57'52'' (298)2h03'25'' (1212) Créer mon compte
623 5h49'42'' 444 LEMAITRE Vincent MV1 (106)42'30'' (1202)3h12'16'' (775)1h42'45'' (384) Créer mon compte
624 5h49'49'' 394 CHIODI Massimo MV2 (88)35'52'' (378)3h16'14'' (931)1h46'51'' (522) Créer mon compte
625 5h49'53'' 2630 MATZAT Lothar MV4 (24)35'19'' (325)3h19'51'' (1060)1h44'22'' (436) Créer mon compte
626 5h49'58'' 1099 DUPUY Sylvain MS3 (96)37'59'' (585)3h19'11'' (1035)1h41'19'' (343) Créer mon compte
627 5h49'59'' 1794 ISAIA Vincent MV1 (107)44'05'' (1416)3h01'35'' (400)1h54'05'' (806) Créer mon compte
628 5h50'01'' 294 BATCH Richard MV2 (89)36'53'' (467)2h59'12'' (329)1h59'30'' (1045) Créer mon compte
629 5h50'07'' 1084 DEKREON Julien MS3 (97)41'12'' (1034)3h08'05'' (609)1h48'08'' (565) Créer mon compte
630 5h50'11'' 2141 LE BOULCH Sebastien MV2 (90)41'47'' (1116)3h11'41'' (750)1h46'30'' (511) Créer mon compte
631 5h50'13'' 2051 DIFRUSCIA Philippe MV2 (91)44'19'' (1443)3h07'42'' (598)1h46'51'' (521) Créer mon compte
632 5h50'15'' 1522 ORTEGA Gonzalo MS4 (79)42'51'' (1256)3h24'58'' (1240)1h31'19'' (114) Créer mon compte
633 5h50'15'' 1203 MODART Paul MS3 (98)36'58'' (473)3h06'21'' (552)1h59'17'' (1032) Créer mon compte
634 5h50'15'' 396 COLLIN Sébastien MV1 (108)34'47'' (281)2h56'27'' (262)2h11'02'' (1481) Créer mon compte
635 5h50'16'' 162 HOFFMANN Yann MS4 (80)46'22'' (1644)3h00'47'' (369)1h55'17'' (861) Créer mon compte
636 5h50'23'' 910 GREHAN Andy MS2 (67)31'38'' (103)3h16'10'' (925)1h53'33'' (780) Créer mon compte
637 5h50'23'' 129 THOROLD David MV3 (49)41'44'' (1109)3h09'51'' (682)1h50'28'' (644) Créer mon compte
638 5h50'32'' 2626 MARTIN Jean Louis MV4 (25)42'52'' (1258)3h07'35'' (595)1h49'57'' (626) Créer mon compte
639 5h50'34'' 1214 MURRAY Josef MS3 (99)43'22'' (1328)3h11'47'' (755)1h44'46'' (451) Créer mon compte
640 5h50'39'' 1467 JOUBERT Nicolas MS4 (81)39'55'' (844)3h05'35'' (533)1h54'34'' (830) Créer mon compte
641 5h50'42'' 1843 MAILLY Jean-Francois MV1 (109)39'45'' (815)2h58'20'' (311)2h02'46'' (1183) Créer mon compte
642 5h50'44'' 1470 JUSSILA Mathias MS4 (82)47'50'' (1772)3h14'09'' (852)1h35'13'' (177) Créer mon compte
643 5h50'44'' 438 BOSCHARD Jean Luc MV3 (50)41'28'' (1076)3h10'14'' (694)1h49'25'' (607) Créer mon compte
644 "61 5h50'49'' 635 DAVIES Lauren FV1 (10)39'47'' (825)3h13'15'' (816)1h49'09'' (601) Créer mon compte
645 5h50'53'' 844 BAIVIER Alexandre MS2 (68)34'01'' (230)3h08'28'' (624)2h00'18'' (1078) Créer mon compte
646 5h51'06'' 187 BADDOUR Nicholas MV2 (92)34'44'' (276)3h13'57'' (843)1h52'05'' (714) Créer mon compte
647 5h51'08'' 977 STEENS Tommie MS2 (69)50'02'' (1914)3h00'53'' (371)1h46'55'' (524) Créer mon compte
648 5h51'09'' 1565 SALEM Adrien MS4 (83)47'21'' (1739)3h08'45'' (636)1h40'31'' (310) Créer mon compte
649 5h51'09'' 2176 MASCOT Stéphane MV2 (93)41'07'' (1018)3h02'03'' (420)1h57'15'' (941) Créer mon compte
650 "62 5h51'23'' 725 GUIOL Emmanuelle FV3 (4)40'06'' (881)3h14'29'' (869)1h48'38'' (584) Créer mon compte
651 5h51'35'' 1056 CAILLON Alexandre MS3 (100)48'11'' (1801)3h03'13'' (459)1h47'13'' (538) Créer mon compte
652 5h51'37'' 1100 EHRET Stéphane MS3 (101)46'07'' (1617)3h01'09'' (380)1h53'42'' (786) Créer mon compte
653 5h51'40'' 1777 GUARNIERI Alberto MV1 (110)46'10'' (1623)3h11'26'' (741)1h44'03'' (421) Créer mon compte
654 5h51'42'' 2685 Patrick BERGEYRE MV5 (5)40'19'' (910)3h14'29'' (868)1h46'14'' (499) Sa course
655 5h51'42'' 2335 BOUISSON Luc MV3 (51)33'38'' (206)3h03'33'' (467)2h03'42'' (1227) Créer mon compte
656 5h51'42'' 1754 GALLA Stephane MV1 (111)33'32'' (201)3h05'43'' (540)2h01'37'' (1133) Créer mon compte
657 5h51'51'' 2387 FINCH Gary MV3 (52)43'11'' (1298)3h19'32'' (1050)1h37'39'' (234) Créer mon compte
658 5h51'51'' 1547 RENSON Jonathan MS4 (84)33'02'' (168)3h16'07'' (923)1h53'37'' (783) Créer mon compte
659 "63 5h51'57'' 527 TAYLOR Heather FS2 (11)40'23'' (921)3h19'04'' (1031)1h41'49'' (362) Créer mon compte
660 "64 5h52'02'' 676 BRINDEJONC-COLAS Sand FV2 (6)37'33'' (539)3h15'43'' (909)1h46'27'' (509) Créer mon compte
661 "65 5h52'06'' 486 SOFFIATI Giulia FS1 (8)40'03'' (867)3h13'01'' (808)1h50'37'' (653) Créer mon compte
662 5h52'06'' 2112 HÉRION Philippe MV2 (94)45'27'' (1558)3h05'37'' (535)1h50'54'' (666) Créer mon compte
663 5h52'11'' 1772 GRITTI Yannis MV1 (112)38'48'' (692)3h09'44'' (674)1h54'06'' (807) Créer mon compte
664 5h52'14'' 1521 ORAIN Nicolas MS4 (85)48'05'' (1794)3h12'59'' (804)1h41'43'' (359) Créer mon compte
665 5h52'18'' 1200 MILLO Frederic MS3 (102)35'51'' (373)3h05'32'' (529)2h01'32'' (1128) Créer mon compte
666 5h52'19'' 1069 CODRON Marin MS3 (103)39'09'' (734)3h16'14'' (930)1h46'36'' (514) Créer mon compte
667 5h52'26'' 2407 GILLET Eric MV3 (53)39'00'' (717)3h11'30'' (743)1h53'07'' (763) Créer mon compte
668 5h52'28'' 2014 CHERKESLY Christophe MV2 (95)44'43'' (1486)3h12'23'' (778)1h44'26'' (438) Créer mon compte
669 5h52'29'' 2254 ROTHENBERGER Holger MV2 (96)39'23'' (760)3h10'29'' (704)1h50'35'' (652) Créer mon compte
670 5h52'41'' 1970 BERMOND Alexandre MV2 (97)28'46'' (24)3h16'58'' (960)2h00'57'' (1103) Créer mon compte
671 5h52'42'' 2419 HIENSCH Martijn MV3 (54)38'21'' (627)3h16'05'' (920)1h50'04'' (629) Créer mon compte
672 5h52'44'' 159 BONNENGE Benjamin MS4 (86)43'39'' (1361)3h06'54'' (574)1h51'52'' (704) Créer mon compte
673 5h52'46'' 801 MATHIAS Edouard MS1 (39)48'00'' (1786)3h17'58'' (995)1h37'39'' (235) Créer mon compte
674 5h52'50'' 201 MICHALSKI David MV2 (98)36'30'' (431)3h07'54'' (604)1h58'58'' (1016) Créer mon compte
675 5h52'54'' 1680 BRUSONI Alberto MV1 (113)45'22'' (1553)3h14'17'' (855)1h41'48'' (361) Créer mon compte
676 "66 5h53'01'' 356 STEPHANI Justine FS3 (9)40'52'' (982)3h14'02'' (846)1h49'57'' (627) Créer mon compte
677 5h53'02'' 1443 GRIGUER Bruno MS4 (87)35'55'' (382)3h08'52'' (639)1h55'33'' (876) Créer mon compte
678 5h53'03'' 1300 Jerome WADEL 81 JOOL TEAM MS3 (104)38'27'' (638)2h55'19'' (240)2h09'51'' (1439) Sa course
679 5h53'10'' 1141 Remi HETMANSKI 59 AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS3 (105)43'14'' (1303)3h05'15'' (523)1h50'10'' (631) Sa course
680 "67 5h53'13'' 598 HARHOUR Laetitia FS4 (12)40'11'' (893)3h13'07'' (810)1h51'38'' (691) Créer mon compte
681 5h53'13'' 1277 SOGUEL Loïc MS3 (106)41'44'' (1108)3h04'44'' (506)1h57'42'' (957) Créer mon compte
682 5h53'18'' 1055 CAILLAT Thomas MS3 (107)34'45'' (279)3h10'45'' (709)1h58'10'' (979) Créer mon compte
683 5h53'28'' 1398 DOUILLET Paolo MS4 (88)40'47'' (966)3h13'08'' (811)1h45'43'' (478) Créer mon compte
684 5h53'29'' 174 GRIECO Salvatore MV1 (114)38'21'' (626)3h11'36'' (744)1h51'00'' (670) Créer mon compte
685 5h53'35'' 1758 GAUTHIER Thomas MV1 (115)48'56'' (1851)3h06'43'' (564)1h47'23'' (544) Créer mon compte
686 5h53'36'' 1054 CADESTIN Charles MS3 (108)42'59'' (1271)3h05'48'' (547)1h55'08'' (852) Créer mon compte
687 5h53'37'' 2318 ARESE Massimo MV3 (55)42'00'' (1142)3h08'08'' (610)1h54'14'' (817) Créer mon compte
688 5h53'37'' 998 ALENDA Aurelien MS3 (109)41'45'' (1115)3h09'23'' (656)1h53'19'' (768) Créer mon compte
689 5h53'39'' 2390 FRAYSSINET Laurent MV3 (56)37'38'' (546)3h17'26'' (983)1h49'52'' (624) Créer mon compte
690 5h53'42'' 1955 ALCIATI Maurizio MV2 (99)42'54'' (1262)3h19'26'' (1042)1h39'17'' (275) Créer mon compte
691 "68 5h53'43'' 353 RASCHLE Irina FS2 (12)36'37'' (444)3h11'40'' (748)1h55'32'' (874) Créer mon compte
692 5h53'43'' 954 RAMIREZ DEL VILLAR Loui MS2 (70)33'42'' (214)3h16'52'' (956)1h50'19'' (640) Créer mon compte
693 5h53'50'' 2028 COUT Alberto MV2 (100)43'02'' (1277)