Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats de l'IronMan 70.3 des Sables d'Olonne 2019

2306 classés
16 juin 2019

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du IronMan 70,3 des Sables d'Olonne (85).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques IronMan 70,3 des Sables d'Olonne (85)

Fiche descriptive Résultats complets

Résultats IronMan 70,3 des Sables d'Olonne (85)

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
3h56'46'' 1 VAN LIERDE Frederik MPRO25'54'' (12)2h07'20'' (1)1h19'22'' (11) Créer mon compte
3h58'57'' 2 CHEVROT Denis MPRO25'51'' (9)2h13'59'' (4)1h15'02'' (2) Créer mon compte
4h02'44'' 11 Arthur HORSEAU 312 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MPRO27'26'' (55)2h12'05'' (2)1h18'48'' (10) 596 Sa course
4 4h04'00'' 7 BRYUKHANKOV Andrey MPRO424'35'' (1)2h19'27'' (20)1h15'38'' (3) Créer mon compte
5 4h05'19'' 22 Arnaud CHIVOT 332 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MPRO525'51'' (10)2h18'13'' (13)1h16'48'' (5) 427 Sa course
6 4h06'16'' 250 Guillaume BELGY 314 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS327'28'' (60)2h15'42'' (8)1h17'50'' (7) 354 Sa course
7 4h06'44'' 877 Franck GUYON 201 LUREAU SPORT TRAINING MS228'18'' (107)2h16'55'' (11)1h16'41'' (4) 319 Sa course
8 4h07'57'' 3 Sebastien FRAYSSE 359 TRYCOACHING MPRO624'38'' (2)2h13'12'' (3)1h25'26'' (42) 281 Sa course
9 4h08'27'' 5 Antoine MECHIN 274 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MPRO729'19'' (223)2h19'39'' (21)1h14'50'' (1) 236 Sa course
10 4h14'17'' 13 Quentin KURC BOUCAU 193 BARTH FRANCE MPRO829'18'' (217)2h14'28'' (5)1h25'15'' (39) 181 Sa course
11 4h14'33'' 1141 Valentin ANDRE 170 LEVALLOIS TRIATHLON MS330'38'' (567)2h20'58'' (26)1h17'51'' (8) 120 Sa course
12 4h14'51'' 298 Stephane METTIER 216 HENNEBONT TRIATHLON MV226'49'' (35)2h19'22'' (19)1h23'14'' (23) 118 Sa course
13 4h15'16'' 1436 Ludovic LEMARECHAL REGNIER 175 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS431'25'' (864)2h17'43'' (12)1h20'36'' (12) 117 Sa course
14 4h15'45'' 18 ROBERTS Fergus MPRO925'57'' (15)2h18'35'' (15)1h26'05'' (50) Créer mon compte
15 4h17'58'' 278 François FOUSS 165 TCDM - Triathlon Club De Mons (BE) MV128'45'' (152)2h19'15'' (17)1h24'27'' (35) 114 Sa course
16 4h18'40'' 285 PROUX Benjamin MV128'26'' (126)2h20'59'' (27)1h23'44'' (28) Créer mon compte
17 4h19'25'' 15 MELO Danilo MPRO1035'10'' (2009)2h14'40'' (6)1h24'10'' (31) Créer mon compte
18 4h19'37'' 167 Johan YVALUN 112 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS427'37'' (70)2h23'46'' (55)1h21'24'' (14) 112 Sa course
19 4h20'33'' 8 DE WILDE Michiel MPRO1129'53'' (343)2h21'35'' (31)1h24'14'' (33) Créer mon compte
20 4h20'36'' 1172 BOUTELET Pascal MS329'05'' (192)2h21'24'' (30)1h24'23'' (34) Créer mon compte
21 4h20'46'' 1936 Lilian JEGOU 186 LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MV129'06'' (197)2h15'39'' (7)1h30'23'' (112) 110 Sa course
22 4h20'48'' 1666 Mathieu MORLET 130 MS426'49'' (34)2h26'00'' (101)1h21'49'' (16) 109 Sa course
23 4h21'21'' 1706 SCAPATICCI Adrien MS4429'21'' (227)2h18'51'' (16)1h25'56'' (47) Créer mon compte
24 4h22'02'' 1478 ÁLVAREZ Alex MS4528'50'' (159)2h21'43'' (32)1h25'59'' (48) Créer mon compte
25 4h22'05'' 12 Erwan JACOBI 215 TRIATHL'AIX MPRO1227'27'' (57)2h18'26'' (14)1h31'17'' (129) 108 Sa course
26 4h22'13'' 17 PROST Hugo MPRO1326'04'' (18)2h23'51'' (57)1h27'37'' (67) Créer mon compte
27 4h22'16'' 830 MULLER Mathieu MS125'54'' (13)2h25'05'' (84)1h26'22'' (53) Créer mon compte
28 4h22'31'' 1056 Félix POUILLY 103 MS235'32'' (2058)2h15'57'' (9)1h22'58'' (20) 107 Sa course
29 4h22'46'' 148 CHEDBURN Duncan MS3428'25'' (123)2h22'25'' (40)1h23'55'' (29) Créer mon compte
30 4h22'56'' 1023 LEROY Raphael MS230'49'' (633)2h28'24'' (165)1h17'44'' (6) Créer mon compte
31 4h23'30'' 4 Yann ROCHETEAU 213 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MPRO1429'51'' (338)2h26'27'' (108)1h22'26'' (18) 106 Sa course
32 4h23'55'' 911 Jules BOUVET 91 MS2431'29'' (894)2h23'11'' (46)1h22'03'' (17) 106 Sa course
33 4h24'07'' 2042 Lionel ROYE 231 SAINT ASTIER TRIATHLON MV1426'26'' (24)2h26'12'' (104)1h25'44'' (45) 106 Sa course
34 4h24'16'' 820 LOISEAUX Paul MS125'52'' (11)2h23'56'' (64)1h29'01'' (86) Créer mon compte
35 4h24'23'' 994 Rémi HAY 167 LA ROCHELLE TRIATHLON MS2526'40'' (30)2h23'23'' (49)1h23'55'' (30) 105 Sa course
36 4h24'46'' 2016 Cyril POCHON 131 TRIATH CLUB ETAMPOIS MV1526'59'' (37)2h23'30'' (52)1h26'59'' (62) 105 Sa course
37 4h25'00'' 1406 TRANCHANT Laurent MS3528'04'' (93)2h24'08'' (68)1h26'38'' (57) Créer mon compte
38 4h25'01'' 1245 GARANTIE Michael MS3630'10'' (416)2h21'05'' (29)1h27'10'' (63) Créer mon compte
39 4h25'10'' 136 DUSEHU Yann MS128'56'' (171)2h28'08'' (158)1h23'12'' (22) Créer mon compte
40 4h25'50'' 140 Boris CHENAL 132 T.C. JOUE LES TOURS MS2630'26'' (498)2h19'51'' (22)1h30'08'' (105) 104 Sa course
41 4h26'29'' 1437 Pierre-yves TACHON 137 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS4631'44'' (981)2h20'40'' (25)1h28'41'' (82) 104 Sa course
42 4h26'30'' 1721 Nicolas TAUTY 130 MS4731'20'' (829)2h19'22'' (18)1h30'01'' (100) 104 Sa course
43 4h26'36'' 239 Baptiste CARLE 136 ASASPP TRIATHLON MS2730'30'' (522)2h22'37'' (41)1h26'43'' (58) 104 Sa course
44 4h26'56'' 1731 TREILLIE Jean-Christophe MS4832'45'' (1370)2h25'08'' (86)1h23'03'' (21) Créer mon compte
45 4h26'56'' 1725 Ewen THOMAS 99 MS4931'01'' (706)2h24'25'' (71)1h23'25'' (26) 103 Sa course
46 4h27'07'' 1648 LOZANO Michael MS41031'43'' (974)2h29'15'' (199)1h18'30'' (9) Créer mon compte
47 4h27'27'' 117 Mathieu AGUERRE 163 OGN TRIATHLON MV328'19'' (108)2h24'41'' (78)1h28'16'' (73) 103 Sa course
48 4h27'34'' 2210 DALLA.SANTA Renaud MV228'40'' (140)2h16'54'' (10)1h35'34'' (227) Créer mon compte
49 4h27'38'' 1198 COMPTDAER Thomas MS3730'17'' (459)2h25'19'' (91)1h26'02'' (49) Créer mon compte
50 4h27'52'' 1484 BAHEUX Tony MS41126'06'' (19)2h27'49'' (150)1h27'16'' (65) Créer mon compte
51 4h27'54'' 290 ARDOUIN Florent MV232'26'' (1229)2h23'10'' (45)1h25'49'' (46) Créer mon compte
52 4h27'56'' 271 David LE SAUX 108 MS41233'57'' (1773)2h25'37'' (94)1h22'44'' (19) 102 Sa course
53 4h28'13'' 116 Franck LOUVET 103 DB COACHING TRIATHLON MV2428'45'' (151)2h25'23'' (93)1h29'09'' (88) 102 Sa course
54 4h28'36'' 1171 Simon BOUSQUET 102 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3831'37'' (938)2h29'25'' (203)1h21'19'' (13) 102 Sa course
55 4h28'59'' 243 MOYAUX Paul MS2827'09'' (42)2h22'01'' (33)1h34'46'' (204) Créer mon compte
56 4h29'01'' 996 Maxime HOUDEBERT 151 MS2928'06'' (97)2h24'42'' (79)1h30'06'' (104) 102 Sa course
57 4h29'03'' 1983 MAURAGE Yann MV1629'02'' (183)2h29'26'' (204)1h25'26'' (41) Créer mon compte
58 4h29'16'' 1191 Antoine CHARRIER 95 MS3928'18'' (104)2h25'05'' (83)1h30'06'' (103) 102 Sa course
59 4h29'43'' 1723 Fabien TERMEAU 108 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS41330'03'' (382)2h23'04'' (43)1h29'42'' (96) 101 Sa course
60 4h30'02'' 1675 Clement PARMENTIER 97 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS41433'43'' (1698)2h25'40'' (97)1h23'32'' (27) 101 Sa course
61 4h30'12'' 104 Cyril PELIZZARI 119 B TRI MS31030'27'' (504)2h23'19'' (48)1h31'03'' (124) 101 Sa course
62 4h30'20'' 246 SLOOTMAEKERS Sjoerd MS21032'53'' (1427)2h23'48'' (56)1h25'42'' (44) Créer mon compte
63 4h30'50'' 2707 Philippe ESNAULT 96 IRON TEAM 44 MV429'16'' (214)2h22'01'' (34)1h32'11'' (144) 101 Sa course
64 4h30'59'' 19 SAGARZAZU Imanol MPRO1529'50'' (332)2h31'01'' (272)1h25'20'' (40) Créer mon compte
65 4h31'14'' 872 Corentin OGER 120 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS21128'54'' (166)2h28'30'' (176)1h28'22'' (74) 101 Sa course
66 4h31'15'' 1496 BILLET Nicolas MS41525'05'' (6)2h30'38'' (262)1h30'13'' (108) Créer mon compte
67 4h31'18'' 1201 Xavier CORNEVIN 288 MEUDON TRIATHLON MS31124'47'' (4)2h31'12'' (281)1h28'42'' (83) 101 Sa course
68 4h31'38'' 103 DE BOUILLANE Nicholas MS31227'29'' (62)2h24'00'' (65)1h34'44'' (200) Créer mon compte
69 4h31'38'' 335 CLAVEL Charlène FS228'32'' (131)2h26'55'' (124)1h29'29'' (93) Créer mon compte
70 4h31'46'' 106 BAGHIN Fabio MS41627'14'' (46)2h32'13'' (314)1h26'36'' (55) Créer mon compte
71 4h31'49'' 388 GOSSET Charles-Antoine MS31330'52'' (655)2h21'01'' (28)1h34'46'' (205) Créer mon compte
72 4h31'49'' 154 MASSÉ Romain MS31428'57'' (173)2h27'30'' (138)1h30'26'' (115) Créer mon compte
73 4h31'57'' 1945 Loïc LARQUIE 108 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1732'10'' (1129)2h20'00'' (23)1h33'00'' (157) 100 Sa course
74 4h32'05'' 949 DODU Maxence MS21227'27'' (58)2h26'33'' (112)1h32'09'' (142) Créer mon compte
75 4h32'08'' 1445 BLANCHARD Teddy MS41732'31'' (1272)2h27'10'' (131)1h26'17'' (51) Créer mon compte
76 4h32'26'' 39 SANJANA Francesca FPRO31'46'' (990)2h29'30'' (208)1h25'40'' (43) Créer mon compte
77 4h32'30'' 1361 PUISSEGUR Romain MS31531'40'' (952)2h23'27'' (50)1h30'36'' (117) Créer mon compte
78 4h32'39'' 157 Baptiste SELINGHE 107 MS31630'45'' (608)2h27'42'' (146)1h27'51'' (69) 100 Sa course
79 4h32'43'' 859 Simon RAMBAUD 100 BREST TRIATHLON MS21333'24'' (1615)2h25'50'' (99)1h27'22'' (66) 100 Sa course
80 4h32'45'' 1525 Romuald COLINEAU 104 CHOLET TRIATHLON MS41831'43'' (973)2h29'37'' (214)1h24'28'' (36) 99 Sa course
81 4h32'46'' 153 LEPER Julien MS31728'06'' (96)2h22'17'' (37)1h35'56'' (239) Créer mon compte
82 4h32'53'' 283 MAHIEU Frederic MV1832'08'' (1116)2h29'28'' (206)1h24'42'' (37) Créer mon compte
83 4h32'57'' 936 DE KERANGAT Bart MS21426'29'' (27)2h26'31'' (110)1h34'02'' (182) Créer mon compte
84 4h33'22'' 2350 MONFORT Stephane MV2527'32'' (65)2h25'12'' (88)1h34'45'' (202) Créer mon compte
85 4h33'35'' 1248 Julien GASSINO 97 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS31830'41'' (582)2h25'03'' (81)1h32'10'' (143) 99 Sa course
86 4h33'50'' 172 D'HOOSSCHE Tom MV1933'25'' (1619)2h23'29'' (51)1h31'03'' (125) Créer mon compte
87 4h33'51'' 1007 Maxime JULIENNE 100 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS21532'22'' (1197)2h33'04'' (350)1h21'42'' (15) 99 Sa course
88 4h33'53'' 2289 JOUSSEMET Jerome MV2626'21'' (23)2h35'00'' (434)1h26'36'' (56) Créer mon compte
89 4h33'56'' 2070 TURBE Eric MV11026'28'' (26)2h30'09'' (247)1h30'23'' (113) Créer mon compte
90 4h33'57'' 120 DURIF Pierre MV329'48'' (324)2h28'44'' (183)1h27'56'' (70) Créer mon compte
91 4h34'17'' 38 REISCHMANN Anne FPRO31'41'' (960)2h28'04'' (155)1h29'48'' (98) Créer mon compte
92 4h34'33'' 1385 SLAGMULDER Joffrey MS31931'14'' (795)2h24'31'' (74)1h31'13'' (127) Créer mon compte
93 4h34'39'' 978 Charles GEISLER 101 MS21631'42'' (969)2h25'07'' (85)1h31'24'' (131) 99 Sa course
94 4h34'42'' 1105 RECZEK Nicolas MS32031'44'' (978)2h29'51'' (224)1h26'21'' (52) Créer mon compte
95 4h34'52'' 1350 PORTELA Yoann MS32131'53'' (1031)2h27'04'' (128)1h29'04'' (87) Créer mon compte
96 4h35'09'' 2353 Gael MOREAU 98 MYTRIBE MV2730'59'' (697)2h27'32'' (141)1h29'37'' (95) 98 Sa course
97 4h35'21'' 1219 DHAINE Olivier MS32228'23'' (119)2h33'04'' (351)1h28'23'' (75) Créer mon compte
98 4h35'33'' 1134 GRIEVE Guillaume MS32333'48'' (1717)2h23'12'' (47)1h32'37'' (151) Créer mon compte
99 4h35'38'' 146 PASCAL Matthieu MS21728'43'' (144)2h24'39'' (77)1h35'16'' (218) Créer mon compte
100 4h35'39'' 1470 Nicolas RECEVEUR 140 TRIMOVAL MOLSHEIM MS41929'59'' (364)2h22'15'' (36)1h37'17'' (270) 98 Sa course
101 4h35'52'' 1602 Grégory HENNION 103 LES TRITONS MELDOIS MS42030'33'' (541)2h23'05'' (44)1h35'19'' (220) 98 Sa course
102 4h35'58'' 1554 Romain DESLOGES 115 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS42131'57'' (1056)2h23'53'' (61)1h33'54'' (179) 98 Sa course
103 4h36'03'' 1865 DOS SANTOS Pierre MV11132'48'' (1391)2h27'18'' (135)1h28'11'' (71) Créer mon compte
104 4h36'11'' 1386 SODUPE Francisco Javier MS32427'15'' (48)2h28'00'' (152)1h34'53'' (208) Créer mon compte
105 4h36'25'' 189 NADDEO Guillaume MV2830'10'' (420)2h29'35'' (212)1h30'25'' (114) Créer mon compte
106 4h36'29'' 199 Olivier JOURNAUX 128 LA ROCHELLE TRIATHLON MV325'56'' (14)2h23'56'' (63)1h41'12'' (406) 98 Sa course
107 4h36'33'' 1557 DONNARD Mickael MS42227'39'' (72)2h33'11'' (359)1h28'35'' (80) Créer mon compte
108 4h36'47'' 847 STARCK Léo MS1427'10'' (45)2h36'56'' (525)1h27'15'' (64) Créer mon compte
109 4h36'53'' 160 Guillaume DUFLOU 101 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS42332'32'' (1279)2h27'33'' (143)1h30'18'' (110) 97 Sa course
110 4h37'05'' 128 FOUCHER Ronan MS42429'22'' (229)2h28'46'' (184)1h31'46'' (137) Créer mon compte
111 4h37'12'' 783 CHAUVOIS Martin MS1527'06'' (40)2h22'44'' (42)1h40'51'' (390) Créer mon compte
112 4h37'16'' 111 BUKLEEV Alexey MV11232'10'' (1127)2h24'33'' (75)1h33'56'' (180) Créer mon compte
113 4h37'19'' 139 CATALÁN DE LA IGLESIA Francisco MS21831'14'' (796)2h27'11'' (132)1h32'38'' (152) Créer mon compte
114 4h37'21'' 2107 CRESSWELL Jim MV2927'02'' (38)2h29'14'' (198)1h34'29'' (195) Créer mon compte
115 4h37'23'' 1050 PAILLOU Olivier MS21931'06'' (736)2h31'39'' (295)1h28'37'' (81) Créer mon compte
116 4h37'24'' 147 PLENIER Nicolas MS22029'05'' (194)2h35'00'' (433)1h26'34'' (54) Créer mon compte
117 4h37'28'' 130 COCUSSE Dominique MV3428'31'' (129)2h29'39'' (216)1h32'50'' (155) Créer mon compte
118 4h37'36'' 989 GRIS Fabian MS22129'06'' (199)2h30'23'' (256)1h33'16'' (166) Créer mon compte
119 4h37'44'' 1657 MARY Glen MS42527'33'' (66)2h32'04'' (310)1h30'45'' (120) Créer mon compte
120 4h37'48'' 1637 LENGLET Yannick MS42630'47'' (620)2h28'39'' (181)1h30'12'' (107) Créer mon compte
121 4h37'48'' 307 ERIC Tomaszewski MV3531'16'' (806)2h25'54'' (100)1h34'10'' (185) Créer mon compte
122 4h37'49'' 115 CORMIER Renaud MV21029'28'' (250)2h29'01'' (190)1h33'09'' (160) Créer mon compte
123 4h37'52'' 382 BONNET-BADILLE Come MS1628'42'' (143)2h34'43'' (423)1h28'23'' (76) Créer mon compte
124 4h38'02'' 2054 STALDER Cyril MV11331'42'' (965)2h28'47'' (186)1h30'37'' (118) Créer mon compte
125 4h38'17'' 1334 PELARD Matthieu MS32532'27'' (1235)2h25'20'' (92)1h32'42'' (153) Créer mon compte
126 4h38'30'' 1343 PILLET Alexis MS32632'48'' (1390)2h27'33'' (142)1h28'42'' (84) Créer mon compte
127 4h38'38'' 1623 LE DIZES Nicolas MS42728'15'' (103)2h28'48'' (187)1h35'08'' (213) Créer mon compte
128 4h38'38'' 402 LEBRET David MV21131'08'' (756)2h26'32'' (111)1h35'11'' (216) Créer mon compte
129 4h38'47'' 1837 Alban BRETON 92 SNLS44 MV11432'44'' (1364)2h25'04'' (82)1h35'08'' (214) 96 Sa course
130 4h38'52'' 905 Jérôme BLANC 143 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS22232'13'' (1152)2h29'53'' (229)1h30'11'' (106) 96 Sa course
131 4h38'53'' 248 AUBAULT Cyril MS32729'22'' (233)2h28'01'' (154)1h33'52'' (177) Créer mon compte
132 4h38'58'' 107 DUTHEIL Cédric MS42831'29'' (881)2h30'55'' (268)1h30'31'' (116) Créer mon compte
133 4h39'01'' 1974 MANCEAU Jerome MV11532'38'' (1324)2h26'28'' (109)1h33'01'' (158) Créer mon compte
134 4 4h39'05'' 31 Jeanne COLLONGE 103 LES SABLES VENDEE TRIATHLON FPRO30'12'' (431)2h32'15'' (315)1h31'30'' (132) 96 Sa course
135 4h39'17'' 415 LE MOIGNE Olivier MV3631'28'' (880)2h29'05'' (193)1h30'57'' (122) Créer mon compte
136 4h39'18'' 1940 JOSSELIN Tony MV11633'06'' (1509)2h26'16'' (106)1h31'39'' (134) Créer mon compte
137 4h39'18'' 2761 Thierry ZEPPARELLI 99 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV433'34'' (1660)2h29'41'' (218)1h29'19'' (91) 96 Sa course
138 4h39'20'' 1514 CELLERIN Antony MS42928'26'' (125)2h30'05'' (241)1h34'23'' (189) Créer mon compte
139 4h39'22'' 1467 CARLIER Alderic MS43035'43'' (2075)2h27'31'' (140)1h29'31'' (94) Créer mon compte
140 4h39'28'' 2497 BOSSION Fabrice MV3727'35'' (69)2h27'03'' (127)1h38'09'' (296) Créer mon compte
141 4h39'29'' 266 GATTICCHI Jonathan MS43130'57'' (685)2h24'01'' (66)1h36'57'' (265) Créer mon compte
142 4h39'30'' 1321 MOITIE Thibaud MS32833'17'' (1566)2h29'53'' (226)1h29'17'' (90) Créer mon compte
143 4h39'37'' 6 Anthony ADAM 99 MPRO1629'15'' (212)2h32'15'' (316)1h32'25'' (147) 95 Sa course
144 4h39'41'' 1909 GUICHARD Nicolas MV11729'46'' (315)2h25'39'' (96)1h38'02'' (293) Créer mon compte
145 4h39'55'' 2312 LECLERC Frederic MV21228'38'' (137)2h28'29'' (175)1h34'43'' (199) Créer mon compte
146 4h39'58'' 1336 PERRON Marc MS32927'38'' (71)2h27'42'' (145)1h38'48'' (314) Créer mon compte
147 4h40'04'' 2270 GUILLAMET Olivier MV21327'59'' (90)2h29'57'' (234)1h35'50'' (233) Créer mon compte
148 4h40'06'' 1049 Bertrand OUDINOT 97 MS22335'06'' (2002)2h25'15'' (89)1h33'51'' (176) 95 Sa course
149 4h40'08'' 252 CHAMPROMIS Julien-Pierre MS33032'06'' (1108)2h24'22'' (70)1h36'46'' (260) Créer mon compte
150 4h40'22'' 1728 TRABELSI Mehdi MS43227'32'' (64)2h32'10'' (312)1h34'40'' (197) Créer mon compte
151 4h40'22'' 175 GROLLEAU Vincent MV11831'33'' (916)2h28'25'' (171)1h31'57'' (140) Créer mon compte
152 4h40'22'' 276 CREPEL Maxime MV11933'21'' (1598)2h31'13'' (282)1h29'11'' (89) Créer mon compte
153 4h40'32'' 822 MALANDAIN Cédric MS1727'19'' (50)2h24'07'' (67)1h42'28'' (452) Créer mon compte
154 4h40'37'' 1682 PETIT François MS43332'47'' (1387)2h24'34'' (76)1h35'50'' (232) Créer mon compte
155 4h40'57'' 2589 LEBRETON Eric MV3833'39'' (1684)2h34'05'' (401)1h24'12'' (32) Créer mon compte
156 4h41'04'' 1176 Jérémy BRAULT 96 SABLE TRIATHLON MS33131'35'' (929)2h29'42'' (219)1h30'45'' (119) 95 Sa course
157 4h41'10'' 1680 PENARD Sébastien MS43430'26'' (501)2h23'53'' (62)1h39'41'' (347) Créer mon compte
158 4h41'22'' 1327 Mathieu NOBLET 94 COURBEVOIE TRIATHLON MS33231'46'' (987)2h31'01'' (271)1h31'49'' (138) 95 Sa course
159 4h41'22'' 2355 Arnaud MORELLE 107 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV21427'10'' (44)2h30'54'' (267)1h36'30'' (252) 95 Sa course
160 4h41'26'' 908 BOUHOURS Nicolas MS22431'53'' (1038)2h34'36'' (419)1h26'49'' (59) Créer mon compte
161 4h41'51'' 1137 MIQUEL Martial MS33331'58'' (1063)2h28'25'' (170)1h33'14'' (163) Créer mon compte
162 4h41'53'' 2415 TERRIN Carl MV21529'12'' (207)2h30'05'' (243)1h34'50'' (206) Créer mon compte
163 4h42'01'' 1581 Paulin GANGA 94 MS43535'12'' (2017)2h33'53'' (393)1h26'58'' (61) 94 Sa course
164 4h42'09'' 2216 DE BENT Johan MV21630'00'' (369)2h26'57'' (125)1h37'57'' (290) Créer mon compte
165 4h42'14'' 101 AYMON Romain MS1827'09'' (41)2h29'58'' (236)1h40'15'' (364) Créer mon compte
166 4h42'31'' 1337 PETIN Baptiste MS33433'06'' (1507)2h29'48'' (222)1h33'10'' (161) Créer mon compte
167 4h42'36'' 202 MEHEUST Ludovic MV3929'49'' (328)2h27'02'' (126)1h39'27'' (335) Créer mon compte
168 5 4h42'38'' 342 BAILLY Alexia FS226'36'' (28)2h37'35'' (556)1h33'20'' (167) Créer mon compte
169 4h42'50'' 2180 BROYER Stephane MV21727'52'' (79)2h25'41'' (98)1h42'27'' (450) Créer mon compte
170 4h43'00'' 2500 BRETON Pierre MV31033'30'' (1648)2h29'56'' (232)1h32'47'' (154) Créer mon compte
171 4h43'00'' 2727 Jean jacques LE RICHE 95 MV430'23'' (488)2h31'35'' (292)1h33'53'' (178) 94 Sa course
172 4h43'01'' 1913 GUMMESSON Jonas MV12029'23'' (236)2h32'11'' (313)1h35'05'' (212) Créer mon compte
173 4h43'05'' 1818 BELMONTE Alexandre MV12125'47'' (8)2h29'32'' (209)1h42'17'' (447) Créer mon compte
174 4h43'06'' 2586 LE BARCH Gabriel MV31129'26'' (243)2h33'41'' (383)1h33'38'' (172) Créer mon compte
175 4h43'07'' 985 GOURET Jean-Marie MS22531'07'' (749)2h22'10'' (35)1h39'47'' (350) Créer mon compte
176 4h43'12'' 1042 MULLER Antoine MS22624'47'' (3)2h27'10'' (130)1h45'38'' (595) Créer mon compte
177 4h43'14'' 176 GUILLON Matthieu MV12231'37'' (940)2h32'55'' (343)1h31'56'' (139) Créer mon compte
178 4h43'19'' 284 MOITA Gaël MV12329'21'' (228)2h33'08'' (358)1h35'04'' (211) Créer mon compte
179 4h43'36'' 196 CHARLIEU Dominique MV31231'47'' (994)2h30'41'' (264)1h31'40'' (135) Créer mon compte
180 4h43'37'' 2825 VERNIAU Mathias PC32'39'' (1334)2h25'38'' (95)1h37'39'' (281) Créer mon compte
181 4h43'43'' 871 DESPAS Quentin MS22730'53'' (659)2h24'28'' (73)1h42'09'' (445) Créer mon compte
182 4h43'49'' 2480 ARNAUD David MV31330'01'' (375)2h26'34'' (113)1h40'38'' (382) Créer mon compte
183 4h43'54'' 1948 Ludovic LE CLAIR 99 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV12431'22'' (848)2h40'49'' (692)1h25'04'' (38) 93 Sa course
184 4h43'55'' 995 HIRAULT Jules MS22828'21'' (116)2h38'39'' (597)1h31'09'' (126) Créer mon compte
185 4h43'55'' 2255 GIMENEZ Frank MV21828'24'' (121)2h33'11'' (360)1h33'39'' (173) Créer mon compte
186 4h43'55'' 2156 BENEAT Emmanuel MV21931'57'' (1057)2h32'05'' (311)1h33'14'' (165) Créer mon compte
187 4h43'57'' 110 Julien MAREC 94 B TRI MS43632'03'' (1091)2h22'18'' (38)1h43'12'' (483) 93 Sa course
188 4h43'59'' 1036 MENET Wilhelm MS22928'20'' (112)2h32'35'' (329)1h37'26'' (274) Créer mon compte
189 4h44'00'' 2423 TUAL David MV22030'58'' (691)2h26'50'' (119)1h38'29'' (308) Créer mon compte
190 4h44'01'' 1545 Francois DEBAUGNIES 112 MS43730'28'' (510)2h24'18'' (69)1h42'08'' (443) 93 Sa course
191 4h44'10'' 2200 COLACO Jonny MV22130'37'' (566)2h38'32'' (592)1h26'55'' (60) Créer mon compte
192 4h44'11'' 1515 CELLERIN Nicolas MS43828'48'' (155)2h29'57'' (233)1h38'45'' (313) Créer mon compte
193 4h44'12'' 2209 DAILLIEZ Ludovic MV22228'39'' (138)2h23'51'' (58)1h44'33'' (544) Créer mon compte
194 4h44'26'' 2826 CILLARD Benoit MS33531'33'' (920)2h32'00'' (308)1h34'25'' (193) Créer mon compte
195 4h44'26'' 121 MICHEL Domminique MV31434'20'' (1864)2h26'42'' (115)1h36'37'' (254) Créer mon compte
196 4h44'32'' 1788 BLAIS Arnaud MV12531'47'' (993)2h38'11'' (578)1h27'49'' (68) Créer mon compte
197 6 4h44'33'' 554 SCHULTHEISS Karen FS335'19'' (2033)2h29'11'' (197)1h34'45'' (203) Créer mon compte
198 4h44'35'' 155 QUENAULT Wayne MS33634'31'' (1896)2h28'37'' (180)1h35'52'' (236) Créer mon compte
199 4h44'35'' 123 PHILIPPE Robert MV31533'44'' (1702)2h31'19'' (285)1h32'32'' (148) Créer mon compte
200 4h44'38'' 2267 GUERINEAU Laurent MV22332'37'' (1320)2h31'06'' (278)1h33'27'' (169) Créer mon compte
201 4h44'40'' 412 LELIEVRE Frederic MV22430'22'' (485)2h37'29'' (550)1h29'19'' (92) Créer mon compte
202 4h44'47'' 920 CHARLOT Matthieu MS23030'34'' (551)2h30'06'' (244)1h38'16'' (301) Créer mon compte
203 4h44'57'' 1132 RINA Christophe MS33730'10'' (415)2h27'16'' (134)1h37'43'' (282) Créer mon compte
204 4h45'10'' 1662 MERLIER Frédéric MS43930'08'' (406)2h33'17'' (364)1h34'07'' (184) Créer mon compte
205 4h45'17'' 1526 Daniel COMIZA 90 D U C TRIATHLON DRACENIE MS44028'24'' (120)2h31'02'' (273)1h38'12'' (297) 92 Sa course
206 4h45'27'' 1147 BALDET Geoffrey MS33832'53'' (1423)2h33'14'' (361)1h30'56'' (121) Créer mon compte
207 4h45'28'' 119 Stephan BOLE 90 MV31633'13'' (1546)2h35'20'' (446)1h30'00'' (99) 92 Sa course
208 4h45'29'' 407 Grégory PRODHOMME 96 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS44132'33'' (1288)2h26'12'' (105)1h40'37'' (381) 92 Sa course
209 4h45'31'' 2479 ARMENGOL Olivier MV31733'07'' (1522)2h29'09'' (196)1h35'56'' (240) Créer mon compte
210 4h45'33'' 2113 Patrick TOUTAIN 93 RMA PARIS TRIATHLON MV22535'25'' (2041)2h25'09'' (87)1h37'54'' (287) 92 Sa course
211 4h45'36'' 275 CHERON Aurélien MV12632'35'' (1310)2h27'47'' (149)1h39'18'' (332) Créer mon compte
212 4h45'37'' 1359 Vincent PROFFIT 88 MS33930'07'' (399)2h31'03'' (274)1h36'37'' (255) 92 Sa course
213 4h45'43'' 122 Bernard MULLER 80 MEUDON TRIATHLON MV31831'22'' (842)2h38'40'' (598)1h28'51'' (85) 92 Sa course
214 4h45'44'' 2376 PETERMANN Laurent MV22633'47'' (1713)2h29'33'' (211)1h35'33'' (225) Créer mon compte
215 4h45'54'' 1100 GLACIAL Jean-Alexis MS34031'31'' (899)2h33'53'' (392)1h35'04'' (210) Créer mon compte
216 4h45'57'' 1902 GROS Michael MV12735'40'' (2072)2h27'27'' (137)1h34'55'' (209) Créer mon compte
217 4h46'11'' 2395 RODRIGUES Gilbert MV22731'14'' (797)2h31'47'' (301)1h36'20'' (249) Créer mon compte
218 4h46'16'' 1144 AVRIL François MS34129'34'' (274)2h28'22'' (163)1h41'32'' (421) Créer mon compte
219 4h46'17'' 1112 PICHON Maxime MS34227'51'' (77)2h28'24'' (166)1h43'36'' (497) Créer mon compte
220 4h46'17'' 2680 RALITE Michel MV4430'33'' (545)2h29'58'' (237)1h38'15'' (300) Créer mon compte
221 7 4h46'17'' 36 FILLNOW Kelly FPRO431'47'' (1002)2h39'04'' (616)1h30'02'' (102) Créer mon compte
222 4h46'19'' 1597 GUIHARD Vincent MS44230'14'' (443)2h24'27'' (72)1h45'24'' (579) Créer mon compte
223 4h46'25'' 2040 ROUSIER Olivier MV12835'01'' (1988)2h32'27'' (322)1h28'13'' (72) Créer mon compte
224 4h46'25'' 184 CASTRES Olivier MV22834'28'' (1887)2h26'01'' (102)1h37'53'' (286) Créer mon compte
225 4h46'35'' 118 BERNARD Dany MV31935'48'' (2089)2h28'21'' (162)1h35'54'' (238) Créer mon compte
226 4h46'41'' 1051 PAMART Franck MS23130'16'' (449)2h35'08'' (440)1h33'11'' (162) Créer mon compte
227 4h46'41'' 173 Yohann ESVAN 91 TRIATHLE VANNES MV12929'34'' (277)2h32'35'' (330)1h36'17'' (246) 91 Sa course
228 4h46'43'' 1998 Vincent MULTON 91 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV13029'40'' (292)2h29'07'' (194)1h40'19'' (368) 91 Sa course
229 4h46'58'' 164 LEBRAS Alexandre MS44331'16'' (804)2h22'24'' (39)1h46'00'' (608) Créer mon compte
230 4h46'59'' 2655 Jacques TORIEL 94 MV32032'45'' (1373)2h33'38'' (378)1h32'34'' (149) 91 Sa course
231 4h47'02'' 2526 DARTOIS Regis MV32131'08'' (755)2h28'13'' (160)1h39'29'' (338) Créer mon compte
232 4h47'07'' 2260 Pierre GOUPIL 94 VELIZY TRIATHLON MV22932'12'' (1148)2h31'36'' (294)1h36'15'' (245) 91 Sa course
233 4h47'12'' 1155 BERNAUDEAU Mathieu MS34330'45'' (605)2h25'18'' (90)1h42'34'' (458) Créer mon compte
234 4h47'13'' 198 FICHAUX Olivier MV32230'15'' (447)2h30'07'' (245)1h40'54'' (393) Créer mon compte
235 8 4h47'15'' 334 BOUDÉ Marion FS232'25'' (1226)2h33'32'' (373)1h35'36'' (229) Créer mon compte
236 4h47'17'' 888 BARTHEN Paul MS23227'26'' (56)2h32'28'' (324)1h40'54'' (395) Créer mon compte
237 4h47'18'' 188 L'HOSTIS David MV23030'10'' (419)2h28'05'' (156)1h42'35'' (459) Créer mon compte
238 4h47'24'' 1624 LE GOVIC Stéphane MS44431'45'' (984)2h31'09'' (280)1h38'01'' (292) Créer mon compte
239 4h47'24'' 1761 DOUET Sebastien MV13131'21'' (835)2h35'51'' (470)1h34'44'' (201) Créer mon compte
240 4h47'29'' 898 BERNARD Antoine MS23331'39'' (951)2h31'04'' (276)1h35'18'' (219) 91 Sa course
241 4h47'41'' 313 Eric LOISON 91 IRON TEAM 44 MV32330'54'' (667)2h33'34'' (376)1h37'43'' (283) 91 Sa course
242 4h47'42'' 2195 CHRISTOPHE Sapet MV23127'42'' (75)2h28'22'' (164)1h44'50'' (560) Créer mon compte
243 4h47'46'' 1453 DELACHAISE Olivier MS44528'36'' (135)2h36'57'' (526)1h34'15'' (186) Créer mon compte
244 4h47'48'' 272 Ludovic LEVEQUE 87 MS44638'15'' (2240)2h36'49'' (517)1h23'20'' (24) 90 Sa course
245 4h47'52'' 963 FIALIP Jérémy MS23431'08'' (757)2h20'17'' (24)1h49'25'' (760) Créer mon compte
246 4h47'53'' 910 BOUTIN Antoine MS23530'58'' (694)2h25'02'' (80)1h45'47'' (600) Créer mon compte
247 4h47'59'' 180 MEIER Chris MV13230'42'' (584)2h33'19'' (365)1h37'29'' (277) Créer mon compte
248 4h48'02'' 1570 Vincent FAUCHEUX 48 MS44728'43'' (145)2h41'36'' (734)1h28'29'' (78) 90 Sa course
249 4h48'06'' 1585 GAUDENECHE Cedric MS44834'17'' (1854)2h29'20'' (200)1h39'03'' (323) Créer mon compte
250 4h48'10'' 2628 Olivier POULIQUEN 83 MASTRIA 53 MV32429'42'' (298)2h30'57'' (269)1h41'35'' (424) 90 Sa course
251 4h48'17'' 1713 SOURGEN Damien MS44935'21'' (2036)2h28'33'' (177)1h36'25'' (251) Créer mon compte
252 4h48'25'' 875 TALON Alexandre MS23633'02'' (1492)2h29'35'' (213)1h39'05'' (326) Créer mon compte
253 4h48'25'' 1077 SACCHETTINI Gordon MS23729'19'' (220)2h33'23'' (367)1h37'26'' (275) Créer mon compte
254 4h48'27'' 142 Robin DANJEAN 94 MS23830'19'' (473)2h34'57'' (431)1h36'59'' (266) 90 Sa course
255 4h48'31'' 1933 JAUNAULT Elie MV13330'35'' (553)2h29'05'' (192)1h42'12'' (446) Créer mon compte
256 4h48'42'' 2222 DELZAIVE Stephane MV23231'01'' (707)2h30'33'' (259)1h40'32'' (375) Créer mon compte
257 4h48'43'' 886 BARITAUD Pierre MS23935'03'' (1994)2h30'40'' (263)1h35'37'' (230) Créer mon compte
258 4h48'43'' 2063 TERLAT Jerome MV13434'51'' (1959)2h33'02'' (348)1h34'23'' (190) Créer mon compte
259 4h48'47'' 1927 ISAIA Vincent MV13534'28'' (1888)2h27'56'' (151)1h38'37'' (310) Créer mon compte
260 4h48'50'' 1819 BERGER Emmanuel MV13632'16'' (1166)2h32'52'' (339)1h36'55'' (264) Créer mon compte
261 4h48'52'' 873 HURST JR. Philip MS24030'16'' (456)2h33'22'' (366)1h38'12'' (298) Créer mon compte
262 4h48'56'' 1021 LELOUP Alexandre MS24131'08'' (751)2h30'51'' (266)1h40'05'' (355) Créer mon compte
263 4h48'56'' 1233 EUSEPI Alessandro MS34432'06'' (1107)2h34'25'' (411)1h33'40'' (174) Créer mon compte
264 4h48'59'' 2623 PASQUIER Gilles MV32529'03'' (188)2h39'15'' (625)1h33'56'' (181) Créer mon compte
265 4h49'03'' 287 SOURISSEAU Hervé MV13730'48'' (630)2h42'15'' (770)1h30'01'' (101) Créer mon compte
266 4h49'04'' 1935 Aurélien JEAUNEAU 89 QUIMPER TRIATHLON MV13829'35'' (278)2h35'58'' (477)1h34'40'' (198) 89 Sa course
267 4h49'04'' 2351 David MONNERIE 92 MV23330'44'' (601)2h27'30'' (139)1h43'42'' (503) 89 Sa course
268 4h49'05'' 150 JANEAU Yohan MS34535'37'' (2068)2h30'02'' (238)1h35'34'' (226) Créer mon compte
269 9 4h49'05'' 40 Léna BERTHELOT MORITZ 110 FPRO527'02'' (39)2h34'47'' (427)1h42'28'' (451) 89 Sa course
270 4h49'13'' 1880 FINCH Simon MV13931'07'' (743)2h36'56'' (523)1h33'30'' (170) Créer mon compte
271 4h49'26'' 1516 CHANSON Cedric MS45031'01'' (705)2h23'53'' (60)1h47'05'' (657) Créer mon compte
272 4h49'31'' 1317 MERIGAULT Raphael MS34630'49'' (635)2h41'06'' (707)1h30'19'' (111) Créer mon compte
273 4h49'35'' 396 TANRET Matthieu MV14032'34'' (1299)2h23'32'' (53)1h46'29'' (629) Créer mon compte
274 4h49'35'' 2068 TUAL Sylvain MV14131'19'' (822)2h26'16'' (107)1h43'15'' (486) Créer mon compte
275 4h49'37'' 264 BENSOUDA KORACHI Mehdi MS45131'58'' (1070)2h35'32'' (453)1h34'23'' (191) Créer mon compte
276 4h49'44'' 191 SALMON Vincent MV23433'20'' (1589)2h28'12'' (159)1h40'21'' (372) Créer mon compte
277 4h49'44'' 2598 Franck LIXFE 84 MV32634'41'' (1922)2h26'51'' (121)1h40'34'' (378) 89 Sa course
278 4h49'46'' 169 Michael BIZ 99 MV14232'30'' (1264)2h26'49'' (118)1h44'04'' (519) 89 Sa course
279 4h49'51'' 1595 GRELLIER Florian MS45232'17'' (1173)2h30'15'' (251)1h40'48'' (387) Créer mon compte
280 4h50'02'' 151 JULES Thomas MS34727'21'' (51)2h36'57'' (527)1h39'31'' (339) Créer mon compte
281 4h50'03'' 1920 Anthony HODYL 83 TEAM WELLNESS MV14331'06'' (738)2h33'08'' (357)1h37'49'' (284) 89 Sa course
282 4h50'06'' 2108 EMERTON Steve MV23530'17'' (463)2h37'04'' (534)1h35'51'' (235) Créer mon compte
283 4h50'07'' 1249 GIEK Daniel MS34828'20'' (113)2h29'41'' (217)1h42'32'' (454) Créer mon compte
284 4h50'15'' 143 Thibaut GHELFO 90 MS24231'15'' (800)2h29'45'' (221)1h41'46'' (429) 89 Sa course
285 4h50'21'' 386 Benjamin THIERRY 88 MS24328'59'' (177)2h40'09'' (665)1h32'06'' (141) 88 Sa course
286 4h50'24'' 1694 RAUX Mathieu MS45330'52'' (650)2h33'32'' (372)1h37'55'' (288) Créer mon compte
287 4h50'32'' 1381 SAUVAGET Antoine MS34932'32'' (1276)2h29'56'' (231)1h41'01'' (401) Créer mon compte
288 4h50'33'' 256 GREMILLET Tony MS35033'02'' (1490)2h30'34'' (261)1h40'20'' (371) Créer mon compte
289 4h50'43'' 924 Paul CHATAIN 88 MS24429'10'' (205)2h26'35'' (114)1h47'53'' (696) 88 Sa course
290 4h50'53'' 1096 Maxime VROLAND 94 MS24530'37'' (560)2h35'44'' (463)1h37'35'' (278) 88 Sa course
291 4h50'54'' 1972 MAHIEU Romain MV14432'39'' (1329)2h41'49'' (747)1h29'42'' (97) Créer mon compte
292 4h50'57'' 1348 POIRAUD Florian MS35127'55'' (82)2h27'25'' (136)1h46'28'' (628) Créer mon compte
293 4h50'57'' 109 Damien LECHEVALIER 85 TRIATHLE VANNES MS45433'03'' (1494)2h37'14'' (539)1h33'46'' (175) 88 Sa course
294 4h50'59'' 1465 Cedric ANDRIEUX 98 TRIATH CLUB ETAMPOIS MS45535'37'' (2067)2h28'01'' (153)1h39'27'' (334) 88 Sa course
295 4h51'05'' 1273 JUILLARD Alexandre MS35229'40'' (291)2h33'39'' (379)1h38'56'' (317) Créer mon compte
296 4h51'05'' 274 CHERON Julien MV14533'38'' (1680)2h29'00'' (189)1h41'49'' (430) Créer mon compte
297 4h51'08'' 759 FLEURY Adrien MS1936'34'' (2159)2h31'13'' (283)1h34'18'' (187) Créer mon compte
298 4h51'08'' 1770 FRUCHON Damien MV14632'36'' (1312)2h29'01'' (191)1h42'31'' (453) Créer mon compte
299 4h51'11'' 1605 HUBERT Charles MS45631'22'' (845)2h36'22'' (497)1h35'15'' (217) Créer mon compte
300 4h51'27'' 2380 Régis PONCET 102 U.S. CRETEIL TRIATHLON MV23628'04'' (95)2h30'31'' (258)1h46'38'' (635) 88 Sa course
301 4h51'28'' 1047 OLIVIER Kevan MS24632'10'' (1126)2h34'24'' (410)1h37'17'' (269) Créer mon compte
302 4h51'29'' 977 GAZEAU Alban MS24732'06'' (1110)2h36'44'' (510)1h34'21'' (188) Créer mon compte
303 4h51'33'' 1069 ROBIN Thomas MS24826'12'' (21)2h30'22'' (255)1h49'31'' (764) Créer mon compte
304 4h51'37'' 238 BOTTA Mathieu MS24928'22'' (118)2h29'53'' (228)1h45'33'' (586) Créer mon compte
305 4h51'37'' 1785 FONDARD Guillaume MV14730'50'' (641)2h29'30'' (207)1h44'18'' (534) Créer mon compte
306 4h51'37'' 2187 CHARRE Guillaume MV23732'15'' (1160)2h31'45'' (300)1h40'20'' (370) Créer mon compte
307 4h51'42'' 2474 MICHEL Delsol MV32729'58'' (361)2h31'43'' (298)1h41'50'' (431) Créer mon compte
308 4h51'43'' 1704 Sidney SAULAIS 95 STADE POITEVIN TRIATHLON MS45728'07'' (98)2h33'28'' (370)1h42'38'' (463) 87 Sa course
309 4h51'57'' 1244 GALIANA Alexandre MS35330'07'' (398)2h38'32'' (591)1h34'32'' (196) Créer mon compte
310 4h51'57'' 170 BURZYCKI Mariusz MV14832'01'' (1082)2h35'02'' (436)1h38'00'' (291) Créer mon compte
311 4h51'57'' 2563 Eric GUYADER 83 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV32827'41'' (74)2h30'10'' (248)1h46'08'' (613) 87 Sa course
312 4h51'59'' 1271 Damien JOSKIN 87 MS35430'25'' (494)2h31'48'' (302)1h40'35'' (379) 87 Sa course
313 4h52'12'' 838 PROUTEAU Paul MS11029'49'' (329)2h35'55'' (474)1h38'58'' (319) Créer mon compte
314 4h52'12'' 2293 Michio KURATA 74 ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV23830'24'' (490)2h36'04'' (482)1h35'11'' (215) 87 Sa course
315 4h52'15'' 901 BERTHEVAS Vincent MS25030'39'' (577)2h42'00'' (760)1h31'17'' (130) Créer mon compte
316 4h52'16'' 946 DESVILETTE Sacha MS25125'43'' (7)2h33'00'' (346)1h46'54'' (651) Créer mon compte
317 4h52'23'' 2013 PINEAU Alexandre MV14929'45'' (309)2h29'22'' (202)1h43'54'' (515) Créer mon compte
318 4h52'27'' 209 OCTEAU Stephane MV4532'58'' (1461)2h31'15'' (284)1h41'09'' (404) Créer mon compte
319 4h52'28'' 1671 MUSIALIK David MS45830'28'' (511)2h30'30'' (257)1h44'10'' (528) Créer mon compte
320 4h52'29'' 2332 MARCE Fabien MV23932'50'' (1405)2h34'13'' (406)1h35'33'' (224) Créer mon compte
321 4h52'33'' 971 GABORIAU Clément MS25233'18'' (1579)2h40'36'' (681)1h31'01'' (123) Créer mon compte
322 4h52'36'' 2311 LEBOURG Jean-Noêl MV24033'23'' (1606)2h28'29'' (174)1h42'33'' (457) Créer mon compte
323 4h52'41'' 2532 Vincent DOCQUOIS 76 CA ORSAY TRIATHLON MV32930'00'' (371)2h37'38'' (559)1h34'52'' (207) 87 Sa course
324 4h52'42'' 1429 LESBATS Christophe MS45932'55'' (1435)2h28'27'' (173)1h43'19'' (490) Créer mon compte
325 4h52'49'' 1120 LE BRAS Ludovic MS35532'58'' (1460)2h35'31'' (451)1h37'04'' (267) Créer mon compte
326 4h52'54'' 1686 PIGEON Thomas MS46033'24'' (1611)2h45'20'' (921)1h23'21'' (25) Créer mon compte
327 4h52'57'' 1989 MONZY Frédéric MV15030'07'' (400)2h35'28'' (449)1h40'18'' (367) Créer mon compte
328 4h53'03'' 988 GRAÇA Michael MS25331'31'' (909)2h37'06'' (535)1h38'25'' (306) Créer mon compte
329 4h53'03'' 125 TROTTIER Jacques MV33033'53'' (1746)2h38'17'' (583)1h33'25'' (168) Créer mon compte
330 4h53'06'' 2211 DARROUY Richard MV24133'46'' (1710)2h29'28'' (205)1h44'05'' (523) Créer mon compte
331 4h53'10'' 1434 PRIVAT Julien MS46135'33'' (2062)2h30'17'' (252)1h38'21'' (303) Créer mon compte
332 4h53'11'' 1848 Etienne CHARBEAU 86 TRIATH CLUB ROYANNAIS MV15131'54'' (1040)2h36'45'' (511)1h36'43'' (257) 86 Sa course
333 4h53'12'' 344 LE STRAT Lionel MV24230'28'' (513)2h33'52'' (391)1h42'06'' (441) Créer mon compte
334 10 4h53'14'' 436 Helena HERMAN 86 BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON FS129'31'' (264)2h36'45'' (513)1h40'33'' (376) 86 Sa course
335 4h53'18'' 2444 NUBEL Anton MV33135'11'' (2015)2h33'34'' (375)1h36'11'' (244) Créer mon compte
336 4h53'22'' 2417 Hervé TISSERAND 70 MV24333'00'' (1475)2h27'11'' (133)1h43'46'' (509) 86 Sa course
337 4h53'24'' 1038 MONTANÉ Xavier MS25428'42'' (142)2h35'47'' (468)1h41'18'' (412) Créer mon compte
338 4h53'25'' 1808 BACH Jerome MV15231'29'' (884)2h28'36'' (179)1h45'17'' (575) Créer mon compte
339 4h53'28'' 1452 Alexis ROY 74 LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MS46230'15'' (446)2h36'05'' (483)1h39'28'' (336) 86 Sa course
340 4h53'30'' 769 BENOIST Valentin MS11131'17'' (811)2h27'44'' (148)1h47'54'' (698) Créer mon compte
341 11 4h53'37'' 575 Adeline BEAUCHET 86 LA ROCHELLE TRIATHLON FS427'42'' (76)2h44'00'' (861)1h36'46'' (261) 86 Sa course
342 4h53'39'' 1502 BLON Alex MS46334'48'' (1949)2h41'10'' (710)1h31'41'' (136) Créer mon compte
343 4h53'42'' 1104 LOPVET Thomas MS35632'41'' (1345)2h31'20'' (286)1h42'48'' (468) Créer mon compte
344 4h53'44'' 1074 ROUSSE Simon MS25533'33'' (1653)2h36'48'' (516)1h36'05'' (242) Créer mon compte
345 4h53'46'' 1418 Benjamin VIAUD 87 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS35732'32'' (1278)2h26'51'' (120)1h45'44'' (598) 86 Sa course
346 4h53'46'' 2394 ROCHIER Eric MV24431'24'' (861)2h32'37'' (332)1h42'00'' (437) Créer mon compte
347 4h53'48'' 884 AVRIL Teddy MS25634'24'' (1879)2h23'37'' (54)1h47'24'' (670) Créer mon compte
348 4h53'48'' 323 Jean-paul GODARD 79 MV4630'48'' (631)2h32'22'' (321)1h41'53'' (432) 86 Sa course
349 4h53'53'' 956 ECHALIER Samuel MS25729'54'' (346)2h30'18'' (254)1h46'03'' (610) Créer mon compte
350 4h53'54'' 1815 Emmanuel BATAIL 84 MV15333'07'' (1518)2h36'42'' (506)1h36'40'' (256) 85 Sa course
351 4h53'57'' 1224 DROUILLY Guillaume MS35838'22'' (2246)2h27'36'' (144)1h37'11'' (268) Créer mon compte
352 4h54'01'' 165 Laurent LEMONNIER 74 MS46434'48'' (1950)2h32'55'' (342)1h39'41'' (346) 85 Sa course
353 4h54'02'' 185 Guillaume FONQUERNIE 81 MV24533'05'' (1502)2h30'09'' (246)1h42'44'' (465) 85 Sa course
354 4h54'07'' 1539 Romain DAVID 84 VELO SPRINT BIOTOIS MS46537'29'' (2212)2h33'08'' (356)1h36'04'' (241) 85 Sa course
355 12 4h54'22'' 567 DANIEL Nolwenn FS432'54'' (1433)2h42'19'' (777)1h32'35'' (150) Créer mon compte
356 4h54'25'' 280 LABELLE Gérard MV15431'09'' (765)2h35'12'' (442)1h40'53'' (391) Créer mon compte
357 4h54'27'' 801 FRABOULET Clement MS11233'13'' (1550)2h31'59'' (307)1h42'19'' (448) Créer mon compte
358 4h54'28'' 1917 HERVE Francois MV15529'32'' (266)2h35'40'' (460)1h41'45'' (428) Créer mon compte
359 4h54'29'' 200 LEYMARIE Christophe MV33232'28'' (1249)2h30'14'' (250)1h43'57'' (517) Créer mon compte
360 4h54'32'' 2358 Jerome MOYSE 86 MV24631'32'' (912)2h36'57'' (528)1h39'04'' (325) 85 Sa course
361 4h54'34'' 171 DEBODE Cédric MV15634'07'' (1817)2h36'05'' (484)1h37'28'' (276) Créer mon compte
362 4h54'37'' 1110 CADO Aurélien MS35931'11'' (774)2h31'00'' (270)1h45'07'' (568) Créer mon compte
363 4h54'40'' 181 MORAND Xavier MV15731'58'' (1067)2h37'28'' (548)1h38'21'' (304) Créer mon compte
364 4h54'42'' 138 Thomas BIGNONEAU 90 MS25834'06'' (1809)2h23'52'' (59)1h49'20'' (758) 85 Sa course
365 4h54'43'' 858 HARTMANN Sébastien MS25926'09'' (20)2h26'02'' (103)1h56'26'' (1068) Créer mon compte
366 4h54'44'' 324 Lionel JEAN 73 MV4733'01'' (1483)2h34'19'' (408)1h40'44'' (386) 85 Sa course
367 4h54'45'' 1462 MOYSE Peter MS46632'09'' (1120)2h34'09'' (402)1h39'28'' (337) Créer mon compte
368 4h54'55'' 1789 BOURDILLAT Fabian MV15830'58'' (687)2h32'47'' (336)1h42'50'' (470) Créer mon compte
369 4h54'59'' 1722 TEILLET Jonathan MS46738'00'' (2230)2h32'54'' (341)1h36'20'' (247) Créer mon compte
370 4h55'01'' 881 ARBILLOT Valentin MS26034'30'' (1894)2h29'37'' (215)1h43'52'' (514) Créer mon compte
371 4h55'04'' 1814 BARREAUD Sebastien MV15929'04'' (190)2h40'31'' (679)1h36'55'' (263) Créer mon compte
372 4h55'16'' 1446 URIEN David MS46833'10'' (1531)2h39'03'' (615)1h33'38'' (171) Créer mon compte
373 4h55'17'' 909 BOUILLY Jeremy MS26132'44'' (1368)2h35'00'' (435)1h39'03'' (324) Créer mon compte
374 4h55'19'' 806 INGELAERE Nicolas MS11328'33'' (132)2h26'51'' (122)1h53'23'' (940) Créer mon compte
375 4h55'21'' 1907 Mathieu GUERIN 88 MV16031'49'' (1010)2h32'35'' (331)1h44'19'' (535) 84 Sa course
376 4h55'21'' 2569 JACQUES Eric MV33327'28'' (61)2h33'33'' (374)1h47'41'' (685) Créer mon compte
377 4h55'23'' 301 ROUDIER Denis MV24737'27'' (2210)2h28'40'' (182)1h41'32'' (422) Créer mon compte
378 4h55'26'' 856 ROUMEGOUX Romain MS26230'04'' (388)2h41'53'' (752)1h35'45'' (231) Créer mon compte
379 4h55'26'' 1962 LEROY Patrice MV16134'25'' (1880)2h33'48'' (385)1h38'15'' (299) Créer mon compte
380 13 4h55'26'' 576 BEAUREPAIRE Aurelie FS429'25'' (239)2h36'55'' (520)1h41'31'' (420) Créer mon compte
381 4h55'28'' 2513 CHOPARD Jean-Philippe MV33434'19'' (1861)2h32'28'' (323)1h39'14'' (330) Créer mon compte
382 4h55'29'' 987 GRACA Cyril MS26333'49'' (1728)2h32'43'' (335)1h42'25'' (449) Créer mon compte
383 4h55'33'' 1698 ROBINEAU Olivier MS46932'23'' (1208)2h36'17'' (490)1h40'10'' (358) Créer mon compte
384 4h55'33'' 2030 RINGUEDE Florian MV16230'51'' (645)2h33'54'' (394)1h43'56'' (516) Créer mon compte
385 4h55'48'' 2381 PORCHER Thierry MV24830'43'' (594)2h29'57'' (235)1h46'39'' (638) Créer mon compte
386 14 4h55'49'' 219 MAY Juliet FS2429'53'' (342)2h34'47'' (425)1h44'10'' (529) Créer mon compte
387 4h55'55'' 968 FOURRIER Guillaume MS26432'53'' (1429)2h28'07'' (157)1h46'19'' (621) Créer mon compte
388 4h55'57'' 1934 JEAN Olivier MV16300'00''2h28'19'' (161)1h45'37'' (593) Créer mon compte
389 4h55'58'' 2207 CROISE Laurent MV24932'33'' (1284)2h35'51'' (471)1h39'00'' (320) Créer mon compte
390 4h55'59'' 1413 VAN DEN BROEK Maxime MS36028'51'' (160)2h43'50'' (853)1h35'36'' (228) Créer mon compte
391 4h56'01'' 1481 ATTIAS Alexandre MS47030'04'' (385)2h34'36'' (417)1h42'09'' (444) Créer mon compte
392 4h56'01'' 2574 Olivier KUMER 81 TEAM WELLNESS MV33531'00'' (701)2h35'45'' (465)1h41'34'' (423) 84 Sa course
393 4h56'04'' 281 Julien LE GOIC 84 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV16433'42'' (1696)2h32'52'' (340)1h41'15'' (410) 84 Sa course
394 4h56'05'' 1992 David MORGEAU 81 MV16535'30'' (2050)2h31'52'' (304)1h41'03'' (403) 84 Sa course
395 4h56'06'' 1863 DESBRE Landry MV16631'24'' (858)2h39'06'' (618)1h36'44'' (258) Créer mon compte
396 4h56'06'' 1973 MAILLET Eric MV16727'53'' (81)2h32'56'' (345)1h45'30'' (583) Créer mon compte
397 4h56'09'' 2152 BEAUCE Christophe MV25030'58'' (688)2h38'58'' (611)1h34'06'' (183) Créer mon compte
398 4h56'14'' 205 ROCCA Bruno MV33632'33'' (1283)2h31'20'' (287)1h43'29'' (495) Créer mon compte
399 4h56'17'' 1859 DEHARBE Christophe MV16829'58'' (359)2h41'31'' (728)1h36'20'' (248) Créer mon compte
400 4h56'22'' 951 DRAPEAU Vincent MS26532'16'' (1169)2h31'41'' (296)1h43'51'' (513) Créer mon compte
401 4h56'24'' 1035 MARTINEZ Paul MS26631'04'' (726)2h36'58'' (529)1h40'41'' (384) Créer mon compte
402 4h56'35'' 1558 DREAN Guillaume MS47132'28'' (1247)2h28'46'' (185)1h47'17'' (666) Créer mon compte
403 4h56'40'' 1697 ROBINAULT Anthony MS47235'34'' (2064)2h34'36'' (418)1h37'18'' (271) Créer mon compte
404 4h56'45'' 2061 Davy TALBOURDET 74 MV16931'42'' (966)2h34'32'' (416)1h42'33'' (456) 83 Sa course
405 4h56'47'' 2452 Laurent THERY 75 MV33732'50'' (1406)2h33'59'' (396)1h40'57'' (397) 83 Sa course
406 4h56'49'' 1738 VALETTE Benjamin MS47330'54'' (664)2h36'56'' (521)1h41'30'' (418) Créer mon compte
407 4h56'49'' 1921 HOUSSAY Alban MV17034'06'' (1810)2h34'31'' (414)1h39'38'' (344) Créer mon compte
408 4h56'52'' 1760 DANIELO Arnaud MV17129'20'' (224)2h28'59'' (188)1h52'03'' (875) Créer mon compte
409 4h56'54'' 1117 AIRAULT Cyrille MS36132'02'' (1086)2h35'34'' (454)1h39'58'' (353) Créer mon compte
410 4h56'58'' 762 Fabien CANGINI 72 MS11429'01'' (182)2h37'31'' (553)1h43'37'' (498) 83 Sa course
411 4h57'00'' 137 BERNOU Damien MS26730'49'' (636)2h33'01'' (347)1h46'23'' (625) Créer mon compte
412 4h57'00'' 1000 Frederic JACQUET 69 LA FLECHE TRIATHLON MS26831'08'' (750)2h35'40'' (459)1h43'15'' (485) 83 Sa course
413 4h57'00'' 1854 Nicolas COME 85 OGN TRIATHLON MV17232'17'' (1175)2h37'55'' (570)1h40'13'' (362) 83 Sa course
414 4h57'02'' 2189 Laurent CHEN 72 NACRE TRIATHLON MV25132'35'' (1306)2h31'28'' (288)1h42'52'' (471) 83 Sa course
415 4h57'06'' 2035 RODRÍGUEZ BARQUÍN Ignacio MV17334'55'' (1974)2h35'16'' (444)1h38'50'' (315) Créer mon compte
416 4h57'09'' 1114 GIRARDEAU Sylvain MS36233'07'' (1515)2h35'45'' (464)1h40'34'' (377) Créer mon compte
417 4h57'12'' 781 Adrien CHALLET 77 MS11532'03'' (1095)2h38'09'' (577)1h37'52'' (285) 82 Sa course
418 4h57'15'' 1769 PAUMIER Fabrice MV17435'58'' (2102)2h27'04'' (129)1h45'08'' (569) Créer mon compte
419 4h57'16'' 293 DEKKER Thomas MV25233'16'' (1563)2h36'31'' (500)1h39'09'' (328) Créer mon compte
420 4h57'20'' 2129 MAILLART Marc MV25332'57'' (1452)2h37'22'' (543)1h39'32'' (342) Créer mon compte
421 4h57'31'' 1522 Mickaël COCHET 84 LESNEVEN TRIATHLON MS47430'38'' (568)2h36'47'' (515)1h41'13'' (408) 82 Sa course
422 4h57'36'' 2101 BARRIERE Nicolas MV25429'32'' (267)2h36'39'' (503)1h42'56'' (472) Créer mon compte
423 4h57'39'' 1408 Guillaume TROADEC 73 MS36329'46'' (313)2h37'34'' (555)1h42'38'' (461) 82 Sa course
424 4h57'39'' 1466 TABUTIN Benoit MS47532'35'' (1302)2h37'42'' (564)1h35'21'' (221) Créer mon compte
425 4h57'39'' 1954 LEBAS Eddy MV17532'21'' (1194)2h33'27'' (368)1h44'49'' (559) Créer mon compte
426 4h57'41'' 1083 TAUTY Benoit MS26930'47'' (619)2h40'44'' (685)1h37'25'' (273) Créer mon compte
427 4h57'42'' 2319 LEVEILLE Stephane MV25530'56'' (678)2h35'07'' (439)1h43'43'' (504) Créer mon compte
428 4h57'43'' 1873 DUMUSOY Loïc MV17631'22'' (847)2h31'34'' (291)1h45'15'' (574) Créer mon compte
429 4h57'43'' 2199 Christophe CLEQUIN 82 MV25631'47'' (996)2h34'51'' (429)1h43'42'' (501) 82 Sa course
430 4h57'44'' 2694 Christian CLEMENT 68 MV4831'59'' (1074)2h36'44'' (509)1h40'51'' (389) 82 Sa course
431 4h58'03'' 1702 ROINE Julien MS47629'45'' (308)2h41'51'' (749)1h38'51'' (316) Créer mon compte
432 4h58'08'' 1253 GRAVELEAU Pierre MS36431'14'' (793)2h43'00'' (813)1h36'11'' (243) Créer mon compte
433 4h58'11'' 1303 Olivier LOUYS 74 MS36532'18'' (1182)2h36'17'' (489)1h39'03'' (322) 82 Sa course
434 4h58'13'' 1679 Arnaud PELLERIN 77 MS47732'16'' (1165)2h40'44'' (686)1h37'37'' (279) 82 Sa course
435 4h58'17'' 268 GRANDET Pierre MS47830'05'' (393)2h39'55'' (651)1h40'59'' (399) Créer mon compte
436 4h58'22'' 789 DAVY Fabien MS11628'20'' (114)2h42'16'' (772)1h38'41'' (311) Créer mon compte
437 4h58'22'' 1642 Anthony LETERRIER 89 CAEN TRIATHLON MS47928'27'' (127)2h37'33'' (554)1h44'40'' (551) 82 Sa course
438 4h58'23'' 805 INEICHEN Boris MS11731'50'' (1018)2h26'47'' (117)1h51'39'' (852) Créer mon compte
439 4h58'25'' 2149 Nicolas BARADEL 73 TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV25730'19'' (475)2h36'18'' (493)1h43'46'' (508) 81 Sa course
440 4h58'28'' 2241 FOURNIER Christophe MV25829'39'' (289)2h33'06'' (354)1h48'46'' (736) Créer mon compte
441 4h58'32'' 197 Daniel FASANELLI 89 POISSY TRIATHLON MV33829'03'' (186)2h29'22'' (201)1h52'15'' (883) 81 Sa course
442 4h58'34'' 1670 MOYSAN Yann MS48036'48'' (2175)2h32'52'' (338)1h40'59'' (398) Créer mon compte
443 4h58'35'' 2344 MENAGER Jean-Francois MV25938'25'' (2250)2h28'24'' (168)1h44'07'' (525) Créer mon compte
444 15 4h58'43'' 340 HERNANDEZ ANDOAIN Gema FV129'18'' (218)2h48'01'' (1048)1h35'32'' (223) Créer mon compte
445 4h58'46'' 1048 OLLIVIER Adrien MS27030'29'' (514)2h42'31'' (789)1h35'51'' (234) Créer mon compte
446 4h58'48'' 149 HUUSELA Aleksi MS36634'39'' (1914)2h36'32'' (501)1h38'43'' (312) Créer mon compte
447 4h58'49'' 828 MEVEL Theo MS11833'19'' (1586)2h28'24'' (169)1h49'07'' (751) Créer mon compte
448 4h58'49'' 862 AGNAN Numa MS27131'26'' (869)2h36'38'' (502)1h44'09'' (527) Créer mon compte
449 16 4h58'51'' 490 MATHIEU Aurélie FS2533'26'' (1628)2h36'59'' (531)1h42'44'' (466) Créer mon compte
450 4h58'52'' 2541 Alain FERNANDEZ 74 MV33933'21'' (1597)2h36'08'' (487)1h40'44'' (385) 81 Sa course
451 4h58'57'' 1718 Jean-françois TALBOURDET 77 SNLS44 MS48134'04'' (1799)2h32'20'' (320)1h44'48'' (557) 81 Sa course
452 4h59'02'' 776 BRUNET Tristan MS11928'44'' (150)2h31'52'' (305)1h51'02'' (828) Créer mon compte
453 4h59'09'' 1027 LIBER Charles MS27231'14'' (791)2h39'41'' (641)1h40'12'' (359) Créer mon compte
454 4h59'15'' 1086 TOULEMONDE Benjamin MS27330'52'' (647)2h44'53'' (893)1h34'24'' (192) Créer mon compte
455 4h59'15'' 304 BOURDIN Bruno MV34031'21'' (839)2h34'41'' (421)1h44'34'' (547) Créer mon compte
456 4h59'19'' 1022 LÉON Charles MS27429'19'' (219)2h38'42'' (601)1h43'30'' (496) Créer mon compte
457 4h59'19'' 2218