Résultats de l'IronMan 70.3 des Sables d'Olonne 2019

dimanche 16 juin 2019

2306 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h56'46'' 1 VAN LIERDE Frederik MPRO (1)25'54'' (12)2h07'20'' (1)1h19'22'' (11) Créer mon compte
2 3h58'57'' 2 CHEVROT Denis MPRO (2)25'51'' (9)2h13'59'' (4)1h15'02'' (2) Créer mon compte
3 4h02'44'' 11 Arthur HORSEAU LES SABLES VENDEE TRIATHLON MPRO (3)27'26'' (55)2h12'05'' (2)1h18'48'' (10) Sa course
4 4h04'00'' 7 BRYUKHANKOV Andrey MPRO (4)24'35'' (1)2h19'27'' (20)1h15'38'' (3) Créer mon compte
5 4h05'19'' 22 CHIVOT Arnaud MPRO (5)25'51'' (10)2h18'13'' (13)1h16'48'' (5) Créer mon compte
6 4h06'16'' 250 Guillaume BELGY 298 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS3 (1)27'28'' (60)2h15'42'' (8)1h17'50'' (7) Sa course
7 4h06'44'' 877 Franck GUYON 94 LUREAU SPORT TRAINING MS2 (1)28'18'' (107)2h16'55'' (11)1h16'41'' (4) Sa course
8 4h07'57'' 3 Sebastien FRAYSSE 422 MPRO (6)24'38'' (2)2h13'12'' (3)1h25'26'' (42) Sa course
9 4h08'27'' 5 Antoine MECHIN 348 MPRO (7)29'19'' (223)2h19'39'' (21)1h14'50'' (1) Sa course
10 4h14'17'' 13 Quentin KURC BOUCAU 289 BARTH FRANCE MPRO (8)29'18'' (217)2h14'28'' (5)1h25'15'' (39) Sa course
11 4h14'33'' 1141 Valentin ANDRE 269 LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (2)30'38'' (567)2h20'58'' (26)1h17'51'' (8) Sa course
12 4h14'51'' 298 Stephane METTIER 201 MV2 (1)26'49'' (35)2h19'22'' (19)1h23'14'' (23) Sa course
13 4h15'16'' 1436 Ludovic LEMARECHAL REGNIER 186 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 (1)31'25'' (864)2h17'43'' (12)1h20'36'' (12) Sa course
14 4h15'45'' 18 ROBERTS Fergus MPRO (9)25'57'' (15)2h18'35'' (15)1h26'05'' (50) Créer mon compte
15 4h17'58'' 278 François FOUSS 242 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MV1 (1)28'45'' (152)2h19'15'' (17)1h24'27'' (35) Sa course
16 4h18'40'' 285 PROUX Benjamin MV1 (2)28'26'' (126)2h20'59'' (27)1h23'44'' (28) Créer mon compte
17 4h19'25'' 15 MELO Danilo MPRO (10)35'10'' (2009)2h14'40'' (6)1h24'10'' (31) Créer mon compte
18 4h19'37'' 167 Johan YVALUN 122 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (2)27'37'' (70)2h23'46'' (55)1h21'24'' (14) Sa course
19 4h20'33'' 8 DE WILDE Michiel MPRO (11)29'53'' (343)2h21'35'' (31)1h24'14'' (33) Créer mon compte
20 4h20'36'' 1172 BOUTELET Pascal MS3 (3)29'05'' (192)2h21'24'' (30)1h24'23'' (34) Créer mon compte
21 4h20'46'' 1936 Lilian JEGOU 191 MV1 (3)29'06'' (197)2h15'39'' (7)1h30'23'' (112) Sa course
22 4h20'48'' 1666 Mathieu MORLET 149 MS4 (3)26'49'' (34)2h26'00'' (101)1h21'49'' (16) Sa course
23 4h21'21'' 1706 SCAPATICCI Adrien MS4 (4)29'21'' (227)2h18'51'' (16)1h25'56'' (47) Créer mon compte
24 4h22'02'' 1478 ÁLVAREZ Alex MS4 (5)28'50'' (159)2h21'43'' (32)1h25'59'' (48) Créer mon compte
25 4h22'05'' 12 Erwan JACOBI 130 TRIATHL'AIX MPRO (12)27'27'' (57)2h18'26'' (14)1h31'17'' (129) Sa course
26 4h22'13'' 17 PROST Hugo MPRO (13)26'04'' (18)2h23'51'' (57)1h27'37'' (67) Créer mon compte
27 4h22'16'' 830 MULLER Mathieu MS1 (1)25'54'' (13)2h25'05'' (84)1h26'22'' (53) Créer mon compte
28 4h22'31'' 1056 Félix POUILLY 109 MS2 (2)35'32'' (2058)2h15'57'' (9)1h22'58'' (20) Sa course
29 4h22'46'' 148 CHEDBURN Duncan MS3 (4)28'25'' (123)2h22'25'' (40)1h23'55'' (29) Créer mon compte
30 4h22'56'' 1023 LEROY Raphael MS2 (3)30'49'' (633)2h28'24'' (165)1h17'44'' (6) Créer mon compte
31 4h23'30'' 4 yann ROCHETEAU MPRO (14)29'51'' (338)2h26'27'' (108)1h22'26'' (18) Sa course
32 4h23'55'' 911 Jules BOUVET MS2 (4)31'29'' (894)2h23'11'' (46)1h22'03'' (17) Sa course
33 4h24'07'' 2042 Lionel ROYE 167 MV1 (4)26'26'' (24)2h26'12'' (104)1h25'44'' (45) Sa course
34 4h24'16'' 820 LOISEAUX Paul MS1 (2)25'52'' (11)2h23'56'' (64)1h29'01'' (86) Créer mon compte
35 4h24'23'' 994 Rémi HAY 123 LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 (5)26'40'' (30)2h23'23'' (49)1h23'55'' (30) Sa course
36 4h24'46'' 2016 CYRIL POCHON 184 TRIATH CLUB ETAMPOIS MV1 (5)26'59'' (37)2h23'30'' (52)1h26'59'' (62) Sa course
37 4h25'00'' 1406 TRANCHANT Laurent MS3 (5)28'04'' (93)2h24'08'' (68)1h26'38'' (57) Créer mon compte
38 4h25'01'' 1245 GARANTIE Michael MS3 (6)30'10'' (416)2h21'05'' (29)1h27'10'' (63) Créer mon compte
39 4h25'10'' 136 DUSEHU Yann MS1 (3)28'56'' (171)2h28'08'' (158)1h23'12'' (22) Créer mon compte
40 4h25'50'' 140 Boris CHENAL 167 T.C. JOUE LES TOURS MS2 (6)30'26'' (498)2h19'51'' (22)1h30'08'' (105) Sa course
41 4h26'29'' 1437 Pierre-Yves TACHON 100 MS4 (6)31'44'' (981)2h20'40'' (25)1h28'41'' (82) Sa course
42 4h26'30'' 1721 Nicolas TAUTY MS4 (7)31'20'' (829)2h19'22'' (18)1h30'01'' (100) Sa course
43 4h26'36'' 239 CARLE Baptiste MS2 (7)30'30'' (522)2h22'37'' (41)1h26'43'' (58) Créer mon compte
44 4h26'56'' 1731 TREILLIE Jean-Christophe MS4 (8)32'45'' (1370)2h25'08'' (86)1h23'03'' (21) Créer mon compte
45 4h26'56'' 1725 Ewen THOMAS 97 MS4 (9)31'01'' (706)2h24'25'' (71)1h23'25'' (26) Sa course
46 4h27'07'' 1648 LOZANO Michael MS4 (10)31'43'' (974)2h29'15'' (199)1h18'30'' (9) Créer mon compte
47 4h27'27'' 117 mathieu AGUERRE MV3 (1)28'19'' (108)2h24'41'' (78)1h28'16'' (73) Sa course
48 4h27'34'' 2210 DALLA.SANTA Renaud MV2 (2)28'40'' (140)2h16'54'' (10)1h35'34'' (227) Créer mon compte
49 4h27'38'' 1198 COMPTDAER Thomas MS3 (7)30'17'' (459)2h25'19'' (91)1h26'02'' (49) Créer mon compte
50 4h27'52'' 1484 BAHEUX Tony MS4 (11)26'06'' (19)2h27'49'' (150)1h27'16'' (65) Créer mon compte
51 4h27'54'' 290 ARDOUIN Florent MV2 (3)32'26'' (1229)2h23'10'' (45)1h25'49'' (46) Créer mon compte
52 4h27'56'' 271 david LE SAUX 125 MS4 (12)33'57'' (1773)2h25'37'' (94)1h22'44'' (19) Sa course
53 4h28'13'' 116 Franck LOUVET 99 DB COACHING TRIATHLON MV2 (4)28'45'' (151)2h25'23'' (93)1h29'09'' (88) Sa course
54 4h28'36'' 1171 Simon BOUSQUET 105 S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 (8)31'37'' (938)2h29'25'' (203)1h21'19'' (13) Sa course
55 4h28'59'' 243 MOYAUX Paul MS2 (8)27'09'' (42)2h22'01'' (33)1h34'46'' (204) Créer mon compte
56 4h29'01'' 996 Maxime HOUDEBERT 237 MS2 (9)28'06'' (97)2h24'42'' (79)1h30'06'' (104) Sa course
57 4h29'03'' 1983 MAURAGE Yann MV1 (6)29'02'' (183)2h29'26'' (204)1h25'26'' (41) Créer mon compte
58 4h29'16'' 1191 CHARRIER Antoine MS3 (9)28'18'' (104)2h25'05'' (83)1h30'06'' (103) Créer mon compte
59 4h29'43'' 1723 Fabien TERMEAU 104 MS4 (13)30'03'' (382)2h23'04'' (43)1h29'42'' (96) Sa course
60 4h30'02'' 1675 CLEMENT PARMENTIER 95 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 (14)33'43'' (1698)2h25'40'' (97)1h23'32'' (27) Sa course
61 4h30'12'' 104 CYRIL PELIZZARI 126 MS3 (10)30'27'' (504)2h23'19'' (48)1h31'03'' (124) Sa course
62 4h30'20'' 246 SLOOTMAEKERS Sjoerd MS2 (10)32'53'' (1427)2h23'48'' (56)1h25'42'' (44) Créer mon compte
63 4h30'50'' 2707 Philippe Esnault 97 IRON TEAM 44 MV4 (1)29'16'' (214)2h22'01'' (34)1h32'11'' (144) Sa course
64 4h30'59'' 19 SAGARZAZU Imanol MPRO (15)29'50'' (332)2h31'01'' (272)1h25'20'' (40) Créer mon compte
65 4h31'14'' 872 Corentin OGER 91 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS2 (11)28'54'' (166)2h28'30'' (176)1h28'22'' (74) Sa course
66 4h31'15'' 1496 BILLET Nicolas MS4 (15)25'05'' (6)2h30'38'' (262)1h30'13'' (108) Créer mon compte
67 4h31'18'' 1201 Xavier CORNEVIN 205 MS3 (11)24'47'' (4)2h31'12'' (281)1h28'42'' (83) Sa course
68 4h31'38'' 103 DE BOUILLANE Nicholas MS3 (12)27'29'' (62)2h24'00'' (65)1h34'44'' (200) Créer mon compte
69 "1 4h31'38'' 335 CLAVEL Charlène FS2 (1)28'32'' (131)2h26'55'' (124)1h29'29'' (93) Créer mon compte
70 4h31'46'' 106 BAGHIN Fabio MS4 (16)27'14'' (46)2h32'13'' (314)1h26'36'' (55) Créer mon compte
71 4h31'49'' 388 GOSSET Charles-Antoine MS3 (13)30'52'' (655)2h21'01'' (28)1h34'46'' (205) Créer mon compte
72 4h31'49'' 154 MASSÉ Romain MS3 (14)28'57'' (173)2h27'30'' (138)1h30'26'' (115) Créer mon compte
73 4h31'57'' 1945 Loïc LARQUIE 116 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 (7)32'10'' (1129)2h20'00'' (23)1h33'00'' (157) Sa course
74 4h32'05'' 949 DODU Maxence MS2 (12)27'27'' (58)2h26'33'' (112)1h32'09'' (142) Créer mon compte
75 4h32'08'' 1445 BLANCHARD Teddy MS4 (17)32'31'' (1272)2h27'10'' (131)1h26'17'' (51) Créer mon compte
76 "2 4h32'26'' 39 SANJANA Francesca FPRO (1)31'46'' (990)2h29'30'' (208)1h25'40'' (43) Créer mon compte
77 4h32'30'' 1361 PUISSEGUR Romain MS3 (15)31'40'' (952)2h23'27'' (50)1h30'36'' (117) Créer mon compte
78 4h32'39'' 157 SELINGHE Baptiste MS3 (16)30'45'' (608)2h27'42'' (146)1h27'51'' (69) Créer mon compte
79 4h32'43'' 859 Simon RAMBAUD 99 BREST TRIATHLON MS2 (13)33'24'' (1615)2h25'50'' (99)1h27'22'' (66) Sa course
80 4h32'45'' 1525 romuald COLINEAU 97 MS4 (18)31'43'' (973)2h29'37'' (214)1h24'28'' (36) Sa course
81 4h32'46'' 153 LEPER Julien MS3 (17)28'06'' (96)2h22'17'' (37)1h35'56'' (239) Créer mon compte
82 4h32'53'' 283 MAHIEU Frederic MV1 (8)32'08'' (1116)2h29'28'' (206)1h24'42'' (37) Créer mon compte
83 4h32'57'' 936 DE KERANGAT Bart MS2 (14)26'29'' (27)2h26'31'' (110)1h34'02'' (182) Créer mon compte
84 4h33'22'' 2350 MONFORT Stephane MV2 (5)27'32'' (65)2h25'12'' (88)1h34'45'' (202) Créer mon compte
85 4h33'35'' 1248 Julien GASSINO 99 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 (18)30'41'' (582)2h25'03'' (81)1h32'10'' (143) Sa course
86 4h33'50'' 172 D'HOOSSCHE Tom MV1 (9)33'25'' (1619)2h23'29'' (51)1h31'03'' (125) Créer mon compte
87 4h33'51'' 1007 JULIENNE Maxime MS2 (15)32'22'' (1197)2h33'04'' (350)1h21'42'' (15) Créer mon compte
88 4h33'53'' 2289 JOUSSEMET Jerome MV2 (6)26'21'' (23)2h35'00'' (434)1h26'36'' (56) Créer mon compte
89 4h33'56'' 2070 TURBE Eric MV1 (10)26'28'' (26)2h30'09'' (247)1h30'23'' (113) Créer mon compte
90 4h33'57'' 120 DURIF Pierre MV3 (2)29'48'' (324)2h28'44'' (183)1h27'56'' (70) Créer mon compte
91 "3 4h34'17'' 38 REISCHMANN Anne FPRO (2)31'41'' (960)2h28'04'' (155)1h29'48'' (98) Créer mon compte
92 4h34'33'' 1385 SLAGMULDER Joffrey MS3 (19)31'14'' (795)2h24'31'' (74)1h31'13'' (127) Créer mon compte
93 4h34'39'' 978 Charles GEISLER MS2 (16)31'42'' (969)2h25'07'' (85)1h31'24'' (131) Sa course
94 4h34'42'' 1105 RECZEK Nicolas MS3 (20)31'44'' (978)2h29'51'' (224)1h26'21'' (52) Créer mon compte
95 4h34'52'' 1350 PORTELA Yoann MS3 (21)31'53'' (1031)2h27'04'' (128)1h29'04'' (87) Créer mon compte
96 4h35'09'' 2353 Gael MOREAU 102 MYTRIBE MV2 (7)30'59'' (697)2h27'32'' (141)1h29'37'' (95) Sa course
97 4h35'21'' 1219 DHAINE Olivier MS3 (22)28'23'' (119)2h33'04'' (351)1h28'23'' (75) Créer mon compte
98 4h35'33'' 1134 GRIEVE Guillaume MS3 (23)33'48'' (1717)2h23'12'' (47)1h32'37'' (151) Créer mon compte
99 4h35'38'' 146 PASCAL Matthieu MS2 (17)28'43'' (144)2h24'39'' (77)1h35'16'' (218) Créer mon compte
100 4h35'39'' 1470 Nicolas RECEVEUR 107 MS4 (19)29'59'' (364)2h22'15'' (36)1h37'17'' (270) Sa course
101 4h35'52'' 1602 Grégory HENNION MS4 (20)30'33'' (541)2h23'05'' (44)1h35'19'' (220) Sa course
102 4h35'58'' 1554 Romain DESLOGES 128 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS4 (21)31'57'' (1056)2h23'53'' (61)1h33'54'' (179) Sa course
103 4h36'03'' 1865 DOS SANTOS Pierre MV1 (11)32'48'' (1391)2h27'18'' (135)1h28'11'' (71) Créer mon compte
104 4h36'11'' 1386 SODUPE Francisco Javier MS3 (24)27'15'' (48)2h28'00'' (152)1h34'53'' (208) Créer mon compte
105 4h36'25'' 189 NADDEO Guillaume MV2 (8)30'10'' (420)2h29'35'' (212)1h30'25'' (114) Créer mon compte
106 4h36'29'' 199 Olivier Journaux 197 LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 (3)25'56'' (14)2h23'56'' (63)1h41'12'' (406) Sa course
107 4h36'33'' 1557 DONNARD Mickael MS4 (22)27'39'' (72)2h33'11'' (359)1h28'35'' (80) Créer mon compte
108 4h36'47'' 847 STARCK Léo MS1 (4)27'10'' (45)2h36'56'' (525)1h27'15'' (64) Créer mon compte
109 4h36'53'' 160 Guillaume DUFLOU 103 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 (23)32'32'' (1279)2h27'33'' (143)1h30'18'' (110) Sa course
110 4h37'05'' 128 FOUCHER Ronan MS4 (24)29'22'' (229)2h28'46'' (184)1h31'46'' (137) Créer mon compte
111 4h37'12'' 783 CHAUVOIS Martin MS1 (5)27'06'' (40)2h22'44'' (42)1h40'51'' (390) Créer mon compte
112 4h37'16'' 111 BUKLEEV Alexey MV1 (12)32'10'' (1127)2h24'33'' (75)1h33'56'' (180) Créer mon compte
113 4h37'19'' 139 CATALÁN DE LA IGLESIA Francisco MS2 (18)31'14'' (796)2h27'11'' (132)1h32'38'' (152) Créer mon compte
114 4h37'21'' 2107 CRESSWELL Jim MV2 (9)27'02'' (38)2h29'14'' (198)1h34'29'' (195) Créer mon compte
115 4h37'23'' 1050 PAILLOU Olivier MS2 (19)31'06'' (736)2h31'39'' (295)1h28'37'' (81) Créer mon compte
116 4h37'24'' 147 PLENIER Nicolas MS2 (20)29'05'' (194)2h35'00'' (433)1h26'34'' (54) Créer mon compte
117 4h37'28'' 130 COCUSSE Dominique MV3 (4)28'31'' (129)2h29'39'' (216)1h32'50'' (155) Créer mon compte
118 4h37'36'' 989 GRIS Fabian MS2 (21)29'06'' (199)2h30'23'' (256)1h33'16'' (166) Créer mon compte
119 4h37'44'' 1657 MARY Glen MS4 (25)27'33'' (66)2h32'04'' (310)1h30'45'' (120) Créer mon compte
120 4h37'48'' 1637 LENGLET Yannick MS4 (26)30'47'' (620)2h28'39'' (181)1h30'12'' (107) Créer mon compte
121 4h37'48'' 307 ERIC Tomaszewski MV3 (5)31'16'' (806)2h25'54'' (100)1h34'10'' (185) Créer mon compte
122 4h37'49'' 115 CORMIER Renaud MV2 (10)29'28'' (250)2h29'01'' (190)1h33'09'' (160) Créer mon compte
123 4h37'52'' 382 BONNET-BADILLE Come MS1 (6)28'42'' (143)2h34'43'' (423)1h28'23'' (76) Créer mon compte
124 4h38'02'' 2054 STALDER Cyril MV1 (13)31'42'' (965)2h28'47'' (186)1h30'37'' (118) Créer mon compte
125 4h38'17'' 1334 PELARD Matthieu MS3 (25)32'27'' (1235)2h25'20'' (92)1h32'42'' (153) Créer mon compte
126 4h38'30'' 1343 PILLET Alexis MS3 (26)32'48'' (1390)2h27'33'' (142)1h28'42'' (84) Créer mon compte
127 4h38'38'' 1623 LE DIZES Nicolas MS4 (27)28'15'' (103)2h28'48'' (187)1h35'08'' (213) Créer mon compte
128 4h38'38'' 402 LEBRET David MV2 (11)31'08'' (756)2h26'32'' (111)1h35'11'' (216) Créer mon compte
129 4h38'47'' 1837 Alban BRETON 93 SNLS44 MV1 (14)32'44'' (1364)2h25'04'' (82)1h35'08'' (214) Sa course
130 4h38'52'' 905 Jérôme BLANC GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS2 (22)32'13'' (1152)2h29'53'' (229)1h30'11'' (106) Sa course
131 4h38'53'' 248 AUBAULT Cyril MS3 (27)29'22'' (233)2h28'01'' (154)1h33'52'' (177) Créer mon compte
132 4h38'58'' 107 DUTHEIL Cédric MS4 (28)31'29'' (881)2h30'55'' (268)1h30'31'' (116) Créer mon compte
133 4h39'01'' 1974 MANCEAU Jerome MV1 (15)32'38'' (1324)2h26'28'' (109)1h33'01'' (158) Créer mon compte
134 "4 4h39'05'' 31 Jeanne COLLONGE FPRO (3)30'12'' (431)2h32'15'' (315)1h31'30'' (132) Sa course
135 4h39'17'' 415 LE MOIGNE Olivier MV3 (6)31'28'' (880)2h29'05'' (193)1h30'57'' (122) Créer mon compte
136 4h39'18'' 1940 JOSSELIN Tony MV1 (16)33'06'' (1509)2h26'16'' (106)1h31'39'' (134) Créer mon compte
137 4h39'18'' 2761 ZEPPARELLI Thierry MV4 (2)33'34'' (1660)2h29'41'' (218)1h29'19'' (91) Créer mon compte
138 4h39'20'' 1514 CELLERIN Antony MS4 (29)28'26'' (125)2h30'05'' (241)1h34'23'' (189) Créer mon compte
139 4h39'22'' 1467 CARLIER Alderic MS4 (30)35'43'' (2075)2h27'31'' (140)1h29'31'' (94) Créer mon compte
140 4h39'28'' 2497 BOSSION Fabrice MV3 (7)27'35'' (69)2h27'03'' (127)1h38'09'' (296) Créer mon compte
141 4h39'29'' 266 GATTICCHI Jonathan MS4 (31)30'57'' (685)2h24'01'' (66)1h36'57'' (265) Créer mon compte
142 4h39'30'' 1321 MOITIE Thibaud MS3 (28)33'17'' (1566)2h29'53'' (226)1h29'17'' (90) Créer mon compte
143 4h39'37'' 6 Anthony ADAM 104 MPRO (16)29'15'' (212)2h32'15'' (316)1h32'25'' (147) Sa course
144 4h39'41'' 1909 GUICHARD Nicolas MV1 (17)29'46'' (315)2h25'39'' (96)1h38'02'' (293) Créer mon compte
145 4h39'55'' 2312 LECLERC Frederic MV2 (12)28'38'' (137)2h28'29'' (175)1h34'43'' (199) Créer mon compte
146 4h39'58'' 1336 PERRON Marc MS3 (29)27'38'' (71)2h27'42'' (145)1h38'48'' (314) Créer mon compte
147 4h40'04'' 2270 GUILLAMET Olivier MV2 (13)27'59'' (90)2h29'57'' (234)1h35'50'' (233) Créer mon compte
148 4h40'06'' 1049 Bertrand OUDINOT 101 MS2 (23)35'06'' (2002)2h25'15'' (89)1h33'51'' (176) Sa course
149 4h40'08'' 252 CHAMPROMIS Julien-Pierre MS3 (30)32'06'' (1108)2h24'22'' (70)1h36'46'' (260) Créer mon compte
150 4h40'22'' 1728 TRABELSI Mehdi MS4 (32)27'32'' (64)2h32'10'' (312)1h34'40'' (197) Créer mon compte
151 4h40'22'' 175 GROLLEAU Vincent MV1 (18)31'33'' (916)2h28'25'' (171)1h31'57'' (140) Créer mon compte
152 4h40'22'' 276 CREPEL Maxime MV1 (19)33'21'' (1598)2h31'13'' (282)1h29'11'' (89) Créer mon compte
153 4h40'32'' 822 MALANDAIN Cédric MS1 (7)27'19'' (50)2h24'07'' (67)1h42'28'' (452) Créer mon compte
154 4h40'37'' 1682 PETIT François MS4 (33)32'47'' (1387)2h24'34'' (76)1h35'50'' (232) Créer mon compte
155 4h40'57'' 2589 LEBRETON Eric MV3 (8)33'39'' (1684)2h34'05'' (401)1h24'12'' (32) Créer mon compte
156 4h41'04'' 1176 JÉRÉMY BRAULT SABLE TRIATHLON MS3 (31)31'35'' (929)2h29'42'' (219)1h30'45'' (119) Sa course
157 4h41'10'' 1680 PENARD Sébastien MS4 (34)30'26'' (501)2h23'53'' (62)1h39'41'' (347) Créer mon compte
158 4h41'22'' 1327 Mathieu Noblet 99 COURBEVOIE TRIATHLON MS3 (32)31'46'' (987)2h31'01'' (271)1h31'49'' (138) Sa course
159 4h41'22'' 2355 Arnaud MORELLE 94 MV2 (14)27'10'' (44)2h30'54'' (267)1h36'30'' (252) Sa course
160 4h41'26'' 908 BOUHOURS Nicolas MS2 (24)31'53'' (1038)2h34'36'' (419)1h26'49'' (59) Créer mon compte
161 4h41'51'' 1137 MIQUEL Martial MS3 (33)31'58'' (1063)2h28'25'' (170)1h33'14'' (163) Créer mon compte
162 4h41'53'' 2415 TERRIN Carl MV2 (15)29'12'' (207)2h30'05'' (243)1h34'50'' (206) Créer mon compte
163 4h42'01'' 1581 GANGA Paulin MS4 (35)35'12'' (2017)2h33'53'' (393)1h26'58'' (61) Créer mon compte
164 4h42'09'' 2216 DE BENT Johan MV2 (16)30'00'' (369)2h26'57'' (125)1h37'57'' (290) Créer mon compte
165 4h42'14'' 101 AYMON Romain MS1 (8)27'09'' (41)2h29'58'' (236)1h40'15'' (364) Créer mon compte
166 4h42'31'' 1337 PETIN Baptiste MS3 (34)33'06'' (1507)2h29'48'' (222)1h33'10'' (161) Créer mon compte
167 4h42'36'' 202 MEHEUST Ludovic MV3 (9)29'49'' (328)2h27'02'' (126)1h39'27'' (335) Créer mon compte
168 "5 4h42'38'' 342 BAILLY Alexia FS2 (2)26'36'' (28)2h37'35'' (556)1h33'20'' (167) Créer mon compte
169 4h42'50'' 2180 BROYER Stephane MV2 (17)27'52'' (79)2h25'41'' (98)1h42'27'' (450) Créer mon compte
170 4h43'00'' 2500 BRETON Pierre MV3 (10)33'30'' (1648)2h29'56'' (232)1h32'47'' (154) Créer mon compte
171 4h43'00'' 2727 LE RICHE Jean-Jacques MV4 (3)30'23'' (488)2h31'35'' (292)1h33'53'' (178) Créer mon compte
172 4h43'01'' 1913 GUMMESSON Jonas MV1 (20)29'23'' (236)2h32'11'' (313)1h35'05'' (212) Créer mon compte
173 4h43'05'' 1818 BELMONTE Alexandre MV1 (21)25'47'' (8)2h29'32'' (209)1h42'17'' (447) Créer mon compte
174 4h43'06'' 2586 LE BARCH Gabriel MV3 (11)29'26'' (243)2h33'41'' (383)1h33'38'' (172) Créer mon compte
175 4h43'07'' 985 GOURET Jean-Marie MS2 (25)31'07'' (749)2h22'10'' (35)1h39'47'' (350) Créer mon compte
176 4h43'12'' 1042 MULLER Antoine MS2 (26)24'47'' (3)2h27'10'' (130)1h45'38'' (595) Créer mon compte
177 4h43'14'' 176 GUILLON Matthieu MV1 (22)31'37'' (940)2h32'55'' (343)1h31'56'' (139) Créer mon compte
178 4h43'19'' 284 MOITA Gaël MV1 (23)29'21'' (228)2h33'08'' (358)1h35'04'' (211) Créer mon compte
179 4h43'36'' 196 CHARLIEU Dominique MV3 (12)31'47'' (994)2h30'41'' (264)1h31'40'' (135) Créer mon compte
180 4h43'37'' 2825 VERNIAU Mathias PC (1)32'39'' (1334)2h25'38'' (95)1h37'39'' (281) Créer mon compte
181 4h43'43'' 871 DESPAS Quentin MS2 (27)30'53'' (659)2h24'28'' (73)1h42'09'' (445) Créer mon compte
182 4h43'49'' 2480 ARNAUD David MV3 (13)30'01'' (375)2h26'34'' (113)1h40'38'' (382) Créer mon compte
183 4h43'54'' 1948 Ludovic LE CLAIR 96 MV1 (24)31'22'' (848)2h40'49'' (692)1h25'04'' (38) Sa course
184 4h43'55'' 995 HIRAULT Jules MS2 (28)28'21'' (116)2h38'39'' (597)1h31'09'' (126) Créer mon compte
185 4h43'55'' 2255 GIMENEZ Frank MV2 (18)28'24'' (121)2h33'11'' (360)1h33'39'' (173) Créer mon compte
186 4h43'55'' 2156 BENEAT Emmanuel MV2 (19)31'57'' (1057)2h32'05'' (311)1h33'14'' (165) Créer mon compte
187 4h43'57'' 110 Julien MAREC 109 MS4 (36)32'03'' (1091)2h22'18'' (38)1h43'12'' (483) Sa course
188 4h43'59'' 1036 MENET Wilhelm MS2 (29)28'20'' (112)2h32'35'' (329)1h37'26'' (274) Créer mon compte
189 4h44'00'' 2423 TUAL David MV2 (20)30'58'' (691)2h26'50'' (119)1h38'29'' (308) Créer mon compte
190 4h44'01'' 1545 francois DEBAUGNIES 110 MS4 (37)30'28'' (510)2h24'18'' (69)1h42'08'' (443) Sa course
191 4h44'10'' 2200 COLACO Jonny MV2 (21)30'37'' (566)2h38'32'' (592)1h26'55'' (60) Créer mon compte
192 4h44'11'' 1515 CELLERIN Nicolas MS4 (38)28'48'' (155)2h29'57'' (233)1h38'45'' (313) Créer mon compte
193 4h44'12'' 2209 DAILLIEZ Ludovic MV2 (22)28'39'' (138)2h23'51'' (58)1h44'33'' (544) Créer mon compte
194 4h44'26'' 2826 CILLARD Benoit MS3 (35)31'33'' (920)2h32'00'' (308)1h34'25'' (193) Créer mon compte
195 4h44'26'' 121 MICHEL Domminique MV3 (14)34'20'' (1864)2h26'42'' (115)1h36'37'' (254) Créer mon compte
196 4h44'32'' 1788 BLAIS Arnaud MV1 (25)31'47'' (993)2h38'11'' (578)1h27'49'' (68) Créer mon compte
197 "6 4h44'33'' 554 SCHULTHEISS Karen FS3 (1)35'19'' (2033)2h29'11'' (197)1h34'45'' (203) Créer mon compte
198 4h44'35'' 155 QUENAULT Wayne MS3 (36)34'31'' (1896)2h28'37'' (180)1h35'52'' (236) Créer mon compte
199 4h44'35'' 123 PHILIPPE Robert MV3 (15)33'44'' (1702)2h31'19'' (285)1h32'32'' (148) Créer mon compte
200 4h44'38'' 2267 GUERINEAU Laurent MV2 (23)32'37'' (1320)2h31'06'' (278)1h33'27'' (169) Créer mon compte
201 4h44'40'' 412 LELIEVRE Frederic MV2 (24)30'22'' (485)2h37'29'' (550)1h29'19'' (92) Créer mon compte
202 4h44'47'' 920 CHARLOT Matthieu MS2 (30)30'34'' (551)2h30'06'' (244)1h38'16'' (301) Créer mon compte
203 4h44'57'' 1132 RINA Christophe MS3 (37)30'10'' (415)2h27'16'' (134)1h37'43'' (282) Créer mon compte
204 4h45'10'' 1662 MERLIER Frédéric MS4 (39)30'08'' (406)2h33'17'' (364)1h34'07'' (184) Créer mon compte
205 4h45'17'' 1526 Daniel COMIZA 89 D U C TRIATHLON DRACENIE MS4 (40)28'24'' (120)2h31'02'' (273)1h38'12'' (297) Sa course
206 4h45'27'' 1147 BALDET Geoffrey MS3 (38)32'53'' (1423)2h33'14'' (361)1h30'56'' (121) Créer mon compte
207 4h45'28'' 119 BOLE Stephan MV3 (16)33'13'' (1546)2h35'20'' (446)1h30'00'' (99) Créer mon compte
208 4h45'29'' 407 Grégory Prodhomme 75 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 (41)32'33'' (1288)2h26'12'' (105)1h40'37'' (381) Sa course
209 4h45'31'' 2479 ARMENGOL Olivier MV3 (17)33'07'' (1522)2h29'09'' (196)1h35'56'' (240) Créer mon compte
210 4h45'33'' 2113 Patrick TOUTAIN 84 RMA PARIS TRIATHLON MV2 (25)35'25'' (2041)2h25'09'' (87)1h37'54'' (287) Sa course
211 4h45'36'' 275 CHERON Aurélien MV1 (26)32'35'' (1310)2h27'47'' (149)1h39'18'' (332) Créer mon compte
212 4h45'37'' 1359 PROFFIT Vincent MS3 (39)30'07'' (399)2h31'03'' (274)1h36'37'' (255) Créer mon compte
213 4h45'43'' 122 Bernard MULLER MV3 (18)31'22'' (842)2h38'40'' (598)1h28'51'' (85) Sa course
214 4h45'44'' 2376 PETERMANN Laurent MV2 (26)33'47'' (1713)2h29'33'' (211)1h35'33'' (225) Créer mon compte
215 4h45'54'' 1100 GLACIAL Jean-Alexis MS3 (40)31'31'' (899)2h33'53'' (392)1h35'04'' (210) Créer mon compte
216 4h45'57'' 1902 GROS Michael MV1 (27)35'40'' (2072)2h27'27'' (137)1h34'55'' (209) Créer mon compte
217 4h46'11'' 2395 RODRIGUES Gilbert MV2 (27)31'14'' (797)2h31'47'' (301)1h36'20'' (249) Créer mon compte
218 4h46'16'' 1144 AVRIL François MS3 (41)29'34'' (274)2h28'22'' (163)1h41'32'' (421) Créer mon compte
219 4h46'17'' 1112 PICHON Maxime MS3 (42)27'51'' (77)2h28'24'' (166)1h43'36'' (497) Créer mon compte
220 4h46'17'' 2680 RALITE Michel MV4 (4)30'33'' (545)2h29'58'' (237)1h38'15'' (300) Créer mon compte
221 "7 4h46'17'' 36 FILLNOW Kelly FPRO (4)31'47'' (1002)2h39'04'' (616)1h30'02'' (102) Créer mon compte
222 4h46'19'' 1597 GUIHARD Vincent MS4 (42)30'14'' (443)2h24'27'' (72)1h45'24'' (579) Créer mon compte
223 4h46'25'' 2040 ROUSIER Olivier MV1 (28)35'01'' (1988)2h32'27'' (322)1h28'13'' (72) Créer mon compte
224 4h46'25'' 184 CASTRES Olivier MV2 (28)34'28'' (1887)2h26'01'' (102)1h37'53'' (286) Créer mon compte
225 4h46'35'' 118 BERNARD Dany MV3 (19)35'48'' (2089)2h28'21'' (162)1h35'54'' (238) Créer mon compte
226 4h46'41'' 1051 PAMART Franck MS2 (31)30'16'' (449)2h35'08'' (440)1h33'11'' (162) Créer mon compte
227 4h46'41'' 173 Yohann ESVAN 96 MV1 (29)29'34'' (277)2h32'35'' (330)1h36'17'' (246) Sa course
228 4h46'43'' 1998 MULTON Vincent MV1 (30)29'40'' (292)2h29'07'' (194)1h40'19'' (368) Créer mon compte
229 4h46'58'' 164 LEBRAS Alexandre MS4 (43)31'16'' (804)2h22'24'' (39)1h46'00'' (608) Créer mon compte
230 4h46'59'' 2655 TORIEL Jacques MV3 (20)32'45'' (1373)2h33'38'' (378)1h32'34'' (149) Créer mon compte
231 4h47'02'' 2526 DARTOIS Regis MV3 (21)31'08'' (755)2h28'13'' (160)1h39'29'' (338) Créer mon compte
232 4h47'07'' 2260 Pierre GOUPIL 92 VELIZY TRIATHLON MV2 (29)32'12'' (1148)2h31'36'' (294)1h36'15'' (245) Sa course
233 4h47'12'' 1155 BERNAUDEAU Mathieu MS3 (43)30'45'' (605)2h25'18'' (90)1h42'34'' (458) Créer mon compte
234 4h47'13'' 198 FICHAUX Olivier MV3 (22)30'15'' (447)2h30'07'' (245)1h40'54'' (393) Créer mon compte
235 "8 4h47'15'' 334 BOUDÉ Marion FS2 (3)32'25'' (1226)2h33'32'' (373)1h35'36'' (229) Créer mon compte
236 4h47'17'' 888 BARTHEN Paul MS2 (32)27'26'' (56)2h32'28'' (324)1h40'54'' (395) Créer mon compte
237 4h47'18'' 188 L'HOSTIS David MV2 (30)30'10'' (419)2h28'05'' (156)1h42'35'' (459) Créer mon compte
238 4h47'24'' 1624 LE GOVIC Stéphane MS4 (44)31'45'' (984)2h31'09'' (280)1h38'01'' (292) Créer mon compte
239 4h47'24'' 1761 DOUET Sebastien MV1 (31)31'21'' (835)2h35'51'' (470)1h34'44'' (201) Créer mon compte
240 4h47'29'' 898 BERNARD Antoine MS2 (33)31'39'' (951)2h31'04'' (276)1h35'18'' (219) Créer mon compte
241 4h47'41'' 313 Eric LOISON 93 IRON TEAM 44 MV3 (23)30'54'' (667)2h33'34'' (376)1h37'43'' (283) Sa course
242 4h47'42'' 2195 CHRISTOPHE Sapet MV2 (31)27'42'' (75)2h28'22'' (164)1h44'50'' (560) Créer mon compte
243 4h47'46'' 1453 DELACHAISE Olivier MS4 (45)28'36'' (135)2h36'57'' (526)1h34'15'' (186) Créer mon compte
244 4h47'48'' 272 LEVEQUE Ludovic MS4 (46)38'15'' (2240)2h36'49'' (517)1h23'20'' (24) Créer mon compte
245 4h47'52'' 963 FIALIP Jérémy MS2 (34)31'08'' (757)2h20'17'' (24)1h49'25'' (760) Créer mon compte
246 4h47'53'' 910 BOUTIN Antoine MS2 (35)30'58'' (694)2h25'02'' (80)1h45'47'' (600) Créer mon compte
247 4h47'59'' 180 MEIER Chris MV1 (32)30'42'' (584)2h33'19'' (365)1h37'29'' (277) Créer mon compte
248 4h48'02'' 1570 FAUCHEUX Vincent MS4 (47)28'43'' (145)2h41'36'' (734)1h28'29'' (78) Créer mon compte
249 4h48'06'' 1585 GAUDENECHE Cedric MS4 (48)34'17'' (1854)2h29'20'' (200)1h39'03'' (323) Créer mon compte
250 4h48'10'' 2628 POULIQUEN Olivier MV3 (24)29'42'' (298)2h30'57'' (269)1h41'35'' (424) Créer mon compte
251 4h48'17'' 1713 SOURGEN Damien MS4 (49)35'21'' (2036)2h28'33'' (177)1h36'25'' (251) Créer mon compte
252 4h48'25'' 875 TALON Alexandre MS2 (36)33'02'' (1492)2h29'35'' (213)1h39'05'' (326) Créer mon compte
253 4h48'25'' 1077 SACCHETTINI Gordon MS2 (37)29'19'' (220)2h33'23'' (367)1h37'26'' (275) Créer mon compte
254 4h48'27'' 142 DANJEAN Robin MS2 (38)30'19'' (473)2h34'57'' (431)1h36'59'' (266) Créer mon compte
255 4h48'31'' 1933 JAUNAULT Elie MV1 (33)30'35'' (553)2h29'05'' (192)1h42'12'' (446) Créer mon compte
256 4h48'42'' 2222 DELZAIVE Stephane MV2 (32)31'01'' (707)2h30'33'' (259)1h40'32'' (375) Créer mon compte
257 4h48'43'' 886 BARITAUD Pierre MS2 (39)35'03'' (1994)2h30'40'' (263)1h35'37'' (230) Créer mon compte
258 4h48'43'' 2063 TERLAT Jerome MV1 (34)34'51'' (1959)2h33'02'' (348)1h34'23'' (190) Créer mon compte
259 4h48'47'' 1927 ISAIA Vincent MV1 (35)34'28'' (1888)2h27'56'' (151)1h38'37'' (310) Créer mon compte
260 4h48'50'' 1819 BERGER Emmanuel MV1 (36)32'16'' (1166)2h32'52'' (339)1h36'55'' (264) Créer mon compte
261 4h48'52'' 873 HURST JR. Philip MS2 (40)30'16'' (456)2h33'22'' (366)1h38'12'' (298) Créer mon compte
262 4h48'56'' 1021 LELOUP Alexandre MS2 (41)31'08'' (751)2h30'51'' (266)1h40'05'' (355) Créer mon compte
263 4h48'56'' 1233 EUSEPI Alessandro MS3 (44)32'06'' (1107)2h34'25'' (411)1h33'40'' (174) Créer mon compte
264 4h48'59'' 2623 PASQUIER Gilles MV3 (25)29'03'' (188)2h39'15'' (625)1h33'56'' (181) Créer mon compte
265 4h49'03'' 287 SOURISSEAU Hervé MV1 (37)30'48'' (630)2h42'15'' (770)1h30'01'' (101) Créer mon compte
266 4h49'04'' 1935 Aurélien JEAUNEAU 91 MV1 (38)29'35'' (278)2h35'58'' (477)1h34'40'' (198) Sa course
267 4h49'04'' 2351 MONNERIE David MV2 (33)30'44'' (601)2h27'30'' (139)1h43'42'' (503) Créer mon compte
268 4h49'05'' 150 JANEAU Yohan MS3 (45)35'37'' (2068)2h30'02'' (238)1h35'34'' (226) Créer mon compte
269 "9 4h49'05'' 40 Léna BERTHELOT MORITZ 126 FPRO (5)27'02'' (39)2h34'47'' (427)1h42'28'' (451) Sa course
270 4h49'13'' 1880 FINCH Simon MV1 (39)31'07'' (743)2h36'56'' (523)1h33'30'' (170) Créer mon compte
271 4h49'26'' 1516 CHANSON Cedric MS4 (50)31'01'' (705)2h23'53'' (60)1h47'05'' (657) Créer mon compte
272 4h49'31'' 1317 MERIGAULT Raphael MS3 (46)30'49'' (635)2h41'06'' (707)1h30'19'' (111) Créer mon compte
273 4h49'35'' 396 TANRET Matthieu MV1 (40)32'34'' (1299)2h23'32'' (53)1h46'29'' (629) Créer mon compte
274 4h49'35'' 2068 TUAL Sylvain MV1 (41)31'19'' (822)2h26'16'' (107)1h43'15'' (486) Créer mon compte
275 4h49'37'' 264 BENSOUDA KORACHI Mehdi MS4 (51)31'58'' (1070)2h35'32'' (453)1h34'23'' (191) Créer mon compte
276 4h49'44'' 191 SALMON Vincent MV2 (34)33'20'' (1589)2h28'12'' (159)1h40'21'' (372) Créer mon compte
277 4h49'44'' 2598 Franck LIXFE 84 MV3 (26)34'41'' (1922)2h26'51'' (121)1h40'34'' (378) Sa course
278 4h49'46'' 169 BIZ Michael MV1 (42)32'30'' (1264)2h26'49'' (118)1h44'04'' (519) Créer mon compte
279 4h49'51'' 1595 GRELLIER Florian MS4 (52)32'17'' (1173)2h30'15'' (251)1h40'48'' (387) Créer mon compte
280 4h50'02'' 151 JULES Thomas MS3 (47)27'21'' (51)2h36'57'' (527)1h39'31'' (339) Créer mon compte
281 4h50'03'' 1920 Anthony Hodyl 89 TEAM WELLNESS MV1 (43)31'06'' (738)2h33'08'' (357)1h37'49'' (284) Sa course
282 4h50'06'' 2108 EMERTON Steve MV2 (35)30'17'' (463)2h37'04'' (534)1h35'51'' (235) Créer mon compte
283 4h50'07'' 1249 GIEK Daniel MS3 (48)28'20'' (113)2h29'41'' (217)1h42'32'' (454) Créer mon compte
284 4h50'15'' 143 GHELFO Thibaut MS2 (42)31'15'' (800)2h29'45'' (221)1h41'46'' (429) Créer mon compte
285 4h50'21'' 386 THIERRY Benjamin MS2 (43)28'59'' (177)2h40'09'' (665)1h32'06'' (141) Créer mon compte
286 4h50'24'' 1694 RAUX Mathieu MS4 (53)30'52'' (650)2h33'32'' (372)1h37'55'' (288) Créer mon compte
287 4h50'32'' 1381 SAUVAGET Antoine MS3 (49)32'32'' (1276)2h29'56'' (231)1h41'01'' (401) Créer mon compte
288 4h50'33'' 256 GREMILLET Tony MS3 (50)33'02'' (1490)2h30'34'' (261)1h40'20'' (371) Créer mon compte
289 4h50'43'' 924 CHATAIN Paul MS2 (44)29'10'' (205)2h26'35'' (114)1h47'53'' (696) Créer mon compte
290 4h50'53'' 1096 VROLAND Maxime MS2 (45)30'37'' (560)2h35'44'' (463)1h37'35'' (278) Créer mon compte
291 4h50'54'' 1972 MAHIEU Romain MV1 (44)32'39'' (1329)2h41'49'' (747)1h29'42'' (97) Créer mon compte
292 4h50'57'' 1348 POIRAUD Florian MS3 (51)27'55'' (82)2h27'25'' (136)1h46'28'' (628) Créer mon compte
293 4h50'57'' 109 damien LECHEVALIER TRIATHLE VANNES MS4 (54)33'03'' (1494)2h37'14'' (539)1h33'46'' (175) Sa course
294 4h50'59'' 1465 Cedric ANDRIEUX 101 TRIATH CLUB ETAMPOIS MS4 (55)35'37'' (2067)2h28'01'' (153)1h39'27'' (334) Sa course
295 4h51'05'' 1273 JUILLARD Alexandre MS3 (52)29'40'' (291)2h33'39'' (379)1h38'56'' (317) Créer mon compte
296 4h51'05'' 274 CHERON Julien MV1 (45)33'38'' (1680)2h29'00'' (189)1h41'49'' (430) Créer mon compte
297 4h51'08'' 759 FLEURY Adrien MS1 (9)36'34'' (2159)2h31'13'' (283)1h34'18'' (187) Créer mon compte
298 4h51'08'' 1770 FRUCHON Damien MV1 (46)32'36'' (1312)2h29'01'' (191)1h42'31'' (453) Créer mon compte
299 4h51'11'' 1605 HUBERT Charles MS4 (56)31'22'' (845)2h36'22'' (497)1h35'15'' (217) Créer mon compte
300 4h51'27'' 2380 PONCET Regis MV2 (36)28'04'' (95)2h30'31'' (258)1h46'38'' (635) Créer mon compte
301 4h51'28'' 1047 OLIVIER Kevan MS2 (46)32'10'' (1126)2h34'24'' (410)1h37'17'' (269) Créer mon compte
302 4h51'29'' 977 GAZEAU Alban MS2 (47)32'06'' (1110)2h36'44'' (510)1h34'21'' (188) Créer mon compte
303 4h51'33'' 1069 ROBIN Thomas MS2 (48)26'12'' (21)2h30'22'' (255)1h49'31'' (764) Créer mon compte
304 4h51'37'' 238 BOTTA Mathieu MS2 (49)28'22'' (118)2h29'53'' (228)1h45'33'' (586) Créer mon compte
305 4h51'37'' 1785 FONDARD Guillaume MV1 (47)30'50'' (641)2h29'30'' (207)1h44'18'' (534) Créer mon compte
306 4h51'37'' 2187 CHARRE Guillaume MV2 (37)32'15'' (1160)2h31'45'' (300)1h40'20'' (370) Créer mon compte
307 4h51'42'' 2474 MICHEL Delsol MV3 (27)29'58'' (361)2h31'43'' (298)1h41'50'' (431) Créer mon compte
308 4h51'43'' 1704 Sidney SAULAIS 82 MS4 (57)28'07'' (98)2h33'28'' (370)1h42'38'' (463) Sa course
309 4h51'57'' 1244 GALIANA Alexandre MS3 (53)30'07'' (398)2h38'32'' (591)1h34'32'' (196) Créer mon compte
310 4h51'57'' 170 BURZYCKI Mariusz MV1 (48)32'01'' (1082)2h35'02'' (436)1h38'00'' (291) Créer mon compte
311 4h51'57'' 2563 Eric GUYADER 67 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV3 (28)27'41'' (74)2h30'10'' (248)1h46'08'' (613) Sa course
312 4h51'59'' 1271 JOSKIN Damien MS3 (54)30'25'' (494)2h31'48'' (302)1h40'35'' (379) Créer mon compte
313 4h52'12'' 838 PROUTEAU Paul MS1 (10)29'49'' (329)2h35'55'' (474)1h38'58'' (319) Créer mon compte
314 4h52'12'' 2293 KURATA Michio MV2 (38)30'24'' (490)2h36'04'' (482)1h35'11'' (215) Créer mon compte
315 4h52'15'' 901 BERTHEVAS Vincent MS2 (50)30'39'' (577)2h42'00'' (760)1h31'17'' (130) Créer mon compte
316 4h52'16'' 946 DESVILETTE Sacha MS2 (51)25'43'' (7)2h33'00'' (346)1h46'54'' (651) Créer mon compte
317 4h52'23'' 2013 PINEAU Alexandre MV1 (49)29'45'' (309)2h29'22'' (202)1h43'54'' (515) Créer mon compte
318 4h52'27'' 209 OCTEAU Stephane MV4 (5)32'58'' (1461)2h31'15'' (284)1h41'09'' (404) Créer mon compte
319 4h52'28'' 1671 MUSIALIK David MS4 (58)30'28'' (511)2h30'30'' (257)1h44'10'' (528) Créer mon compte
320 4h52'29'' 2332 MARCE Fabien MV2 (39)32'50'' (1405)2h34'13'' (406)1h35'33'' (224) Créer mon compte
321 4h52'33'' 971 GABORIAU Clément MS2 (52)33'18'' (1579)2h40'36'' (681)1h31'01'' (123) Créer mon compte
322 4h52'36'' 2311 LEBOURG Jean-Noêl MV2 (40)33'23'' (1606)2h28'29'' (174)1h42'33'' (457) Créer mon compte
323 4h52'41'' 2532 Vincent DOCQUOIS 72 CA ORSAY TRIATHLON MV3 (29)30'00'' (371)2h37'38'' (559)1h34'52'' (207) Sa course
324 4h52'42'' 1429 LESBATS Christophe MS4 (59)32'55'' (1435)2h28'27'' (173)1h43'19'' (490) Créer mon compte
325 4h52'49'' 1120 LE BRAS Ludovic MS3 (55)32'58'' (1460)2h35'31'' (451)1h37'04'' (267) Créer mon compte
326 4h52'54'' 1686 PIGEON Thomas MS4 (60)33'24'' (1611)2h45'20'' (921)1h23'21'' (25) Créer mon compte
327 4h52'57'' 1989 MONZY Frédéric MV1 (50)30'07'' (400)2h35'28'' (449)1h40'18'' (367) Créer mon compte
328 4h53'03'' 988 GRAÇA Michael MS2 (53)31'31'' (909)2h37'06'' (535)1h38'25'' (306) Créer mon compte
329 4h53'03'' 125 TROTTIER Jacques MV3 (30)33'53'' (1746)2h38'17'' (583)1h33'25'' (168) Créer mon compte
330 4h53'06'' 2211 DARROUY Richard MV2 (41)33'46'' (1710)2h29'28'' (205)1h44'05'' (523) Créer mon compte
331 4h53'10'' 1434 PRIVAT Julien MS4 (61)35'33'' (2062)2h30'17'' (252)1h38'21'' (303) Créer mon compte
332 4h53'11'' 1848 ETIENNE CHARBEAU 88 TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 (51)31'54'' (1040)2h36'45'' (511)1h36'43'' (257) Sa course
333 4h53'12'' 344 LE STRAT Lionel MV2 (42)30'28'' (513)2h33'52'' (391)1h42'06'' (441) Créer mon compte
334 "10 4h53'14'' 436 HERMAN Héléna FS1 (1)29'31'' (264)2h36'45'' (513)1h40'33'' (376) Créer mon compte
335 4h53'18'' 2444 NUBEL Anton MV3 (31)35'11'' (2015)2h33'34'' (375)1h36'11'' (244) Créer mon compte
336 4h53'22'' 2417 TISSERAND Hervé MV2 (43)33'00'' (1475)2h27'11'' (133)1h43'46'' (509) Créer mon compte
337 4h53'24'' 1038 MONTANÉ Xavier MS2 (54)28'42'' (142)2h35'47'' (468)1h41'18'' (412) Créer mon compte
338 4h53'25'' 1808 BACH Jerome MV1 (52)31'29'' (884)2h28'36'' (179)1h45'17'' (575) Créer mon compte
339 4h53'28'' 1452 alexis ROY 63 MS4 (62)30'15'' (446)2h36'05'' (483)1h39'28'' (336) Sa course
340 4h53'30'' 769 BENOIST Valentin MS1 (11)31'17'' (811)2h27'44'' (148)1h47'54'' (698) Créer mon compte
341 "11 4h53'37'' 575 Adeline BEAUCHET FS4 (1)27'42'' (76)2h44'00'' (861)1h36'46'' (261) Sa course
342 4h53'39'' 1502 BLON Alex MS4 (63)34'48'' (1949)2h41'10'' (710)1h31'41'' (136) Créer mon compte
343 4h53'42'' 1104 LOPVET Thomas MS3 (56)32'41'' (1345)2h31'20'' (286)1h42'48'' (468) Créer mon compte
344 4h53'44'' 1074 ROUSSE Simon MS2 (55)33'33'' (1653)2h36'48'' (516)1h36'05'' (242) Créer mon compte
345 4h53'46'' 1418 VIAUD Benjamin MS3 (57)32'32'' (1278)2h26'51'' (120)1h45'44'' (598) Créer mon compte
346 4h53'46'' 2394 ROCHIER Eric MV2 (44)31'24'' (861)2h32'37'' (332)1h42'00'' (437) Créer mon compte
347 4h53'48'' 884 AVRIL Teddy MS2 (56)34'24'' (1879)2h23'37'' (54)1h47'24'' (670) Créer mon compte
348 4h53'48'' 323 jean-paul GODARD 76 MV4 (6)30'48'' (631)2h32'22'' (321)1h41'53'' (432) Sa course
349 4h53'53'' 956 ECHALIER Samuel MS2 (57)29'54'' (346)2h30'18'' (254)1h46'03'' (610) Créer mon compte
350 4h53'54'' 1815 Emmanuel Batail 84 MV1 (53)33'07'' (1518)2h36'42'' (506)1h36'40'' (256) Sa course
351 4h53'57'' 1224 DROUILLY Guillaume MS3 (58)38'22'' (2246)2h27'36'' (144)1h37'11'' (268) Créer mon compte
352 4h54'01'' 165 Laurent LEMONNIER 80 MS4 (64)34'48'' (1950)2h32'55'' (342)1h39'41'' (346) Sa course
353 4h54'02'' 185 FONQUERNIE Guillaume MV2 (45)33'05'' (1502)2h30'09'' (246)1h42'44'' (465) Créer mon compte
354 4h54'07'' 1539 Romain DAVID 80 VELO SPRINT BIOTOIS MS4 (65)37'29'' (2212)2h33'08'' (356)1h36'04'' (241) Sa course
355 "12 4h54'22'' 567 DANIEL Nolwenn FS4 (2)32'54'' (1433)2h42'19'' (777)1h32'35'' (150) Créer mon compte
356 4h54'25'' 280 LABELLE Gérard MV1 (54)31'09'' (765)2h35'12'' (442)1h40'53'' (391) Créer mon compte
357 4h54'27'' 801 FRABOULET Clement MS1 (12)33'13'' (1550)2h31'59'' (307)1h42'19'' (448) Créer mon compte
358 4h54'28'' 1917 HERVE Francois MV1 (55)29'32'' (266)2h35'40'' (460)1h41'45'' (428) Créer mon compte
359 4h54'29'' 200 LEYMARIE Christophe MV3 (32)32'28'' (1249)2h30'14'' (250)1h43'57'' (517) Créer mon compte
360 4h54'32'' 2358 Jerome MOYSE 70 MV2 (46)31'32'' (912)2h36'57'' (528)1h39'04'' (325) Sa course
361 4h54'34'' 171 DEBODE Cédric MV1 (56)34'07'' (1817)2h36'05'' (484)1h37'28'' (276) Créer mon compte
362 4h54'37'' 1110 CADO Aurélien MS3 (59)31'11'' (774)2h31'00'' (270)1h45'07'' (568) Créer mon compte
363 4h54'40'' 181 MORAND Xavier MV1 (57)31'58'' (1067)2h37'28'' (548)1h38'21'' (304) Créer mon compte
364 4h54'42'' 138 BIGNONEAU Thomas MS2 (58)34'06'' (1809)2h23'52'' (59)1h49'20'' (758) Créer mon compte
365 4h54'43'' 858 HARTMANN Sébastien MS2 (59)26'09'' (20)2h26'02'' (103)1h56'26'' (1068) Créer mon compte
366 4h54'44'' 324 lionel JEAN 65 MV4 (7)33'01'' (1483)2h34'19'' (408)1h40'44'' (386) Sa course
367 4h54'45'' 1462 MOYSE Peter MS4 (66)32'09'' (1120)2h34'09'' (402)1h39'28'' (337) Créer mon compte
368 4h54'55'' 1789 BOURDILLAT Fabian MV1 (58)30'58'' (687)2h32'47'' (336)1h42'50'' (470) Créer mon compte
369 4h54'59'' 1722 TEILLET Jonathan MS4 (67)38'00'' (2230)2h32'54'' (341)1h36'20'' (247) Créer mon compte
370 4h55'01'' 881 ARBILLOT Valentin MS2 (60)34'30'' (1894)2h29'37'' (215)1h43'52'' (514) Créer mon compte
371 4h55'04'' 1814 BARREAUD Sebastien MV1 (59)29'04'' (190)2h40'31'' (679)1h36'55'' (263) Créer mon compte
372 4h55'16'' 1446 URIEN David MS4 (68)33'10'' (1531)2h39'03'' (615)1h33'38'' (171) Créer mon compte
373 4h55'17'' 909 BOUILLY Jeremy MS2 (61)32'44'' (1368)2h35'00'' (435)1h39'03'' (324) Créer mon compte
374 4h55'19'' 806 INGELAERE Nicolas MS1 (13)28'33'' (132)2h26'51'' (122)1h53'23'' (940) Créer mon compte
375 4h55'21'' 1907 GUERIN Mathieu MV1 (60)31'49'' (1010)2h32'35'' (331)1h44'19'' (535) Créer mon compte
376 4h55'21'' 2569 JACQUES Eric MV3 (33)27'28'' (61)2h33'33'' (374)1h47'41'' (685) Créer mon compte
377 4h55'23'' 301 ROUDIER Denis MV2 (47)37'27'' (2210)2h28'40'' (182)1h41'32'' (422) Créer mon compte
378 4h55'26'' 856 ROUMEGOUX Romain MS2 (62)30'04'' (388)2h41'53'' (752)1h35'45'' (231) Créer mon compte
379 4h55'26'' 1962 LEROY Patrice MV1 (61)34'25'' (1880)2h33'48'' (385)1h38'15'' (299) Créer mon compte
380 "13 4h55'26'' 576 BEAUREPAIRE Aurelie FS4 (3)29'25'' (239)2h36'55'' (520)1h41'31'' (420) Créer mon compte
381 4h55'28'' 2513 CHOPARD Jean-Philippe MV3 (34)34'19'' (1861)2h32'28'' (323)1h39'14'' (330) Créer mon compte
382 4h55'29'' 987 GRACA Cyril MS2 (63)33'49'' (1728)2h32'43'' (335)1h42'25'' (449) Créer mon compte
383 4h55'33'' 1698 ROBINEAU Olivier MS4 (69)32'23'' (1208)2h36'17'' (490)1h40'10'' (358) Créer mon compte
384 4h55'33'' 2030 RINGUEDE Florian MV1 (62)30'51'' (645)2h33'54'' (394)1h43'56'' (516) Créer mon compte
385 4h55'48'' 2381 PORCHER Thierry MV2 (48)30'43'' (594)2h29'57'' (235)1h46'39'' (638) Créer mon compte
386 "14 4h55'49'' 219 MAY Juliet FS2 (4)29'53'' (342)2h34'47'' (425)1h44'10'' (529) Créer mon compte
387 4h55'55'' 968 FOURRIER Guillaume MS2 (64)32'53'' (1429)2h28'07'' (157)1h46'19'' (621) Créer mon compte
388 4h55'57'' 1934 JEAN Olivier MV1 (63)00'00''2h28'19'' (161)1h45'37'' (593) Créer mon compte
389 4h55'58'' 2207 CROISE Laurent MV2 (49)32'33'' (1284)2h35'51'' (471)1h39'00'' (320) Créer mon compte
390 4h55'59'' 1413 VAN DEN BROEK Maxime MS3 (60)28'51'' (160)2h43'50'' (853)1h35'36'' (228) Créer mon compte
391 4h56'01'' 1481 ATTIAS Alexandre MS4 (70)30'04'' (385)2h34'36'' (417)1h42'09'' (444) Créer mon compte
392 4h56'01'' 2574 Olivier KUMER 82 TEAM WELLNESS MV3 (35)31'00'' (701)2h35'45'' (465)1h41'34'' (423) Sa course
393 4h56'04'' 281 Julien LE GOIC 95 MV1 (64)33'42'' (1696)2h32'52'' (340)1h41'15'' (410) Sa course
394 4h56'05'' 1992 MORGEAU David MV1 (65)35'30'' (2050)2h31'52'' (304)1h41'03'' (403) Créer mon compte
395 4h56'06'' 1863 DESBRE Landry MV1 (66)31'24'' (858)2h39'06'' (618)1h36'44'' (258) Créer mon compte
396 4h56'06'' 1973 MAILLET Eric MV1 (67)27'53'' (81)2h32'56'' (345)1h45'30'' (583) Créer mon compte
397 4h56'09'' 2152 BEAUCE Christophe MV2 (50)30'58'' (688)2h38'58'' (611)1h34'06'' (183) Créer mon compte
398 4h56'14'' 205 ROCCA Bruno MV3 (36)32'33'' (1283)2h31'20'' (287)1h43'29'' (495) Créer mon compte
399 4h56'17'' 1859 DEHARBE Christophe MV1 (68)29'58'' (359)2h41'31'' (728)1h36'20'' (248) Créer mon compte
400 4h56'22'' 951 DRAPEAU Vincent MS2 (65)32'16'' (1169)2h31'41'' (296)1h43'51'' (513) Créer mon compte
401 4h56'24'' 1035 MARTINEZ Paul MS2 (66)31'04'' (726)2h36'58'' (529)1h40'41'' (384) Créer mon compte
402 4h56'35'' 1558 DREAN Guillaume MS4 (71)32'28'' (1247)2h28'46'' (185)1h47'17'' (666) Créer mon compte
403 4h56'40'' 1697 ROBINAULT Anthony MS4 (72)35'34'' (2064)2h34'36'' (418)1h37'18'' (271) Créer mon compte
404 4h56'45'' 2061 Davy TALBOURDET MV1 (69)31'42'' (966)2h34'32'' (416)1h42'33'' (456) Sa course
405 4h56'47'' 2452 THERY Laurent MV3 (37)32'50'' (1406)2h33'59'' (396)1h40'57'' (397) Créer mon compte
406 4h56'49'' 1738 VALETTE Benjamin MS4 (73)30'54'' (664)2h36'56'' (521)1h41'30'' (418) Créer mon compte
407 4h56'49'' 1921 HOUSSAY Alban MV1 (70)34'06'' (1810)2h34'31'' (414)1h39'38'' (344) Créer mon compte
408 4h56'52'' 1760 DANIELO Arnaud MV1 (71)29'20'' (224)2h28'59'' (188)1h52'03'' (875) Créer mon compte
409 4h56'54'' 1117 AIRAULT Cyrille MS3 (61)32'02'' (1086)2h35'34'' (454)1h39'58'' (353) Créer mon compte
410 4h56'58'' 762 CANGINI Fabien MS1 (14)29'01'' (182)2h37'31'' (553)1h43'37'' (498) Créer mon compte
411 4h57'00'' 137 BERNOU Damien MS2 (67)30'49'' (636)2h33'01'' (347)1h46'23'' (625) Créer mon compte
412 4h57'00'' 1000 JACQUET Frederic MS2 (68)31'08'' (750)2h35'40'' (459)1h43'15'' (485) Créer mon compte
413 4h57'00'' 1854 Nicolas COME 74 MV1 (72)32'17'' (1175)2h37'55'' (570)1h40'13'' (362) Sa course
414 4h57'02'' 2189 Laurent CHEN 76 NACRE TRIATHLON MV2 (51)32'35'' (1306)2h31'28'' (288)1h42'52'' (471) Sa course
415 4h57'06'' 2035 RODRÍGUEZ BARQUÍN Ignacio MV1 (73)34'55'' (1974)2h35'16'' (444)1h38'50'' (315) Créer mon compte
416 4h57'09'' 1114 GIRARDEAU Sylvain MS3 (62)33'07'' (1515)2h35'45'' (464)1h40'34'' (377) Créer mon compte
417 4h57'12'' 781 CHALLET Adrien MS1 (15)32'03'' (1095)2h38'09'' (577)1h37'52'' (285) Créer mon compte
418 4h57'15'' 1769 PAUMIER Fabrice MV1 (74)35'58'' (2102)2h27'04'' (129)1h45'08'' (569) Créer mon compte
419 4h57'16'' 293 DEKKER Thomas MV2 (52)33'16'' (1563)2h36'31'' (500)1h39'09'' (328) Créer mon compte
420 4h57'20'' 2129 MAILLART Marc MV2 (53)32'57'' (1452)2h37'22'' (543)1h39'32'' (342) Créer mon compte
421 4h57'31'' 1522 Mickaël COCHET 84 MS4 (74)30'38'' (568)2h36'47'' (515)1h41'13'' (408) Sa course
422 4h57'36'' 2101 BARRIERE Nicolas MV2 (54)29'32'' (267)2h36'39'' (503)1h42'56'' (472) Créer mon compte
423 4h57'39'' 1408 TROADEC Guillaume MS3 (63)29'46'' (313)2h37'34'' (555)1h42'38'' (461) Créer mon compte
424 4h57'39'' 1466 TABUTIN Benoit MS4 (75)32'35'' (1302)2h37'42'' (564)1h35'21'' (221) Créer mon compte
425 4h57'39'' 1954 LEBAS Eddy MV1 (75)32'21'' (1194)2h33'27'' (368)1h44'49'' (559) Créer mon compte
426 4h57'41'' 1083 TAUTY Benoit MS2 (69)30'47'' (619)2h40'44'' (685)1h37'25'' (273) Créer mon compte
427 4h57'42'' 2319 LEVEILLE Stephane MV2 (55)30'56'' (678)2h35'07'' (439)1h43'43'' (504) Créer mon compte
428 4h57'43'' 1873 DUMUSOY Loïc MV1 (76)31'22'' (847)2h31'34'' (291)1h45'15'' (574) Créer mon compte
429 4h57'43'' 2199 CLEQUIN Christophe MV2 (56)31'47'' (996)2h34'51'' (429)1h43'42'' (501) Créer mon compte
430 4h57'44'' 2694 CHRISTIAN CLEMENT 78 MV4 (8)31'59'' (1074)2h36'44'' (509)1h40'51'' (389) Sa course
431 4h58'03'' 1702 ROINE Julien MS4 (76)29'45'' (308)2h41'51'' (749)1h38'51'' (316) Créer mon compte
432 4h58'08'' 1253 GRAVELEAU Pierre MS3 (64)31'14'' (793)2h43'00'' (813)1h36'11'' (243) Créer mon compte
433 4h58'11'' 1303 LOUYS Olivier MS3 (65)32'18'' (1182)2h36'17'' (489)1h39'03'' (322) Créer mon compte
434 4h58'13'' 1679 PELLERIN Arnaud MS4 (77)32'16'' (1165)2h40'44'' (686)1h37'37'' (279) Créer mon compte
435 4h58'17'' 268 GRANDET Pierre MS4 (78)30'05'' (393)2h39'55'' (651)1h40'59'' (399) Créer mon compte
436 4h58'22'' 789 DAVY Fabien MS1 (16)28'20'' (114)2h42'16'' (772)1h38'41'' (311) Créer mon compte
437 4h58'22'' 1642 LETERRIER Anthony MS4 (79)28'27'' (127)2h37'33'' (554)1h44'40'' (551) Créer mon compte
438 4h58'23'' 805 INEICHEN Boris MS1 (17)31'50'' (1018)2h26'47'' (117)1h51'39'' (852) Créer mon compte
439 4h58'25'' 2149 BARADEL Nicolas MV2 (57)30'19'' (475)2h36'18'' (493)1h43'46'' (508) Créer mon compte
440 4h58'28'' 2241 FOURNIER Christophe MV2 (58)29'39'' (289)2h33'06'' (354)1h48'46'' (736) Créer mon compte
441 4h58'32'' 197 Daniel FASANELLI 94 MV3 (38)29'03'' (186)2h29'22'' (201)1h52'15'' (883) Sa course
442 4h58'34'' 1670 MOYSAN Yann MS4 (80)36'48'' (2175)2h32'52'' (338)1h40'59'' (398) Créer mon compte
443 4h58'35'' 2344 MENAGER Jean-Francois MV2 (59)38'25'' (2250)2h28'24'' (168)1h44'07'' (525) Créer mon compte
444 "15 4h58'43'' 340 HERNANDEZ ANDOAIN Gema FV1 (1)29'18'' (218)2h48'01'' (1048)1h35'32'' (223) Créer mon compte
445 4h58'46'' 1048 OLLIVIER Adrien MS2 (70)30'29'' (514)2h42'31'' (789)1h35'51'' (234) Créer mon compte
446 4h58'48'' 149 HUUSELA Aleksi MS3 (66)34'39'' (1914)2h36'32'' (501)1h38'43'' (312) Créer mon compte
447 4h58'49'' 828 MEVEL Theo MS1 (18)33'19'' (1586)2h28'24'' (169)1h49'07'' (751) Créer mon compte
448 4h58'49'' 862 AGNAN Numa MS2 (71)31'26'' (869)2h36'38'' (502)1h44'09'' (527) Créer mon compte
449 "16 4h58'51'' 490 MATHIEU Aurélie FS2 (5)33'26'' (1628)2h36'59'' (531)1h42'44'' (466) Créer mon compte
450 4h58'52'' 2541 FERNANDEZ Alain MV3 (39)33'21'' (1597)2h36'08'' (487)1h40'44'' (385) Créer mon compte
451 4h58'57'' 1718 Jean-François TALBOURDET 78 SNLS44 MS4 (81)34'04'' (1799)2h32'20'' (320)1h44'48'' (557) Sa course
452 4h59'02'' 776 BRUNET Tristan MS1 (19)28'44'' (150)2h31'52'' (305)1h51'02'' (828) Créer mon compte
453 4h59'09'' 1027 LIBER Charles MS2 (72)31'14'' (791)2h39'41'' (641)1h40'12'' (359) Créer mon compte
454 4h59'15'' 1086 TOULEMONDE Benjamin MS2 (73)30'52'' (647)2h44'53'' (893)1h34'24'' (192) Créer mon compte
455 4h59'15'' 304 BOURDIN Bruno MV3 (40)31'21'' (839)2h34'41'' (421)1h44'34'' (547) Créer mon compte
456 4h59'19'' 1022 LÉON Charles MS2 (74)29'19'' (219)2h38'42'' (601)1h43'30'' (496) Créer mon compte
457 4h59'19'' 2218 DE LEMPDES Sylvain MV2 (60)33'40'' (1686)2h40'45'' (687)1h36'51'' (262) Créer mon compte
458 4h59'23'' 2439 VOGNE Sébastien MV2 (61)31'57'' (1060)2h31'08'' (279)1h48'20'' (714) Créer mon compte
459 4h59'24'' 1370 ROBERT Simon MS3 (67)30'21'' (479)2h36'03'' (480)1h44'56'' (565) Créer mon compte
460 4h59'28'' 2810 BURON Jacky MV6 (1)34'12'' (1833)2h30'33'' (260)1h46'02'' (609) Créer mon compte
461 4h59'30'' 2285 JAOUEN Sebastien MV2 (62)30'33'' (544)2h42'36'' (799)1h38'18'' (302) Créer mon compte
462 4h59'33'' 108 FIBBI Cristiano MS4 (82)32'56'' (1441)2h34'10'' (403)1h45'41'' (596) Créer mon compte
463 4h59'40'' 2154 BECKERS Ronny MV2 (63)32'43'' (1360)2h33'40'' (382)1h43'16'' (488) Créer mon compte
464 4h59'41'' 1262 HALOPEAU Antoine MS3 (68)32'57'' (1451)2h38'18'' (584)1h41'39'' (426) Créer mon compte
465 4h59'44'' 827 METTE Johan MS1 (20)29'44'' (306)2h43'00'' (814)1h37'56'' (289) Créer mon compte
466 4h59'44'' 1387 Sylvain SOUTIRAN VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MS3 (69)38'45'' (2253)2h42'32'' (791)1h28'26'' (77) Sa course
467 4h59'44'' 320 VANHALST Jean MV3 (41)33'36'' (1675)2h36'03'' (481)1h42'47'' (467) Créer mon compte
468 4h59'47'' 2268 GUERY Damien MV2 (64)29'43'' (301)2h34'10'' (404)1h47'39'' (683) Créer mon compte
469 4h59'48'' 182 VERNEGEOL Christophe MV1 (77)31'36'' (934)2h31'31'' (289)1h49'43'' (777) Créer mon compte
470 4h59'50'' 2173 BOURDEAU Eric MV2 (65)32'58'' (1463)2h31'42'' (297)1h47'47'' (690) Créer mon compte
471 4h59'56'' 1703 ROUAULT Antoine MS4 (83)33'01'' (1478)2h29'54'' (230)1h47'14'' (663) Créer mon compte
472 5h00'09'' 261 ROBLES Jeremie MS3 (70)33'29'' (1639)2h32'32'' (328)1h47'40'' (684) Créer mon compte
473 5h00'09'' 1373 RONDEAUX Vincent MS3 (71)30'14'' (441)2h41'30'' (724)1h40'54'' (392) Créer mon compte
474 5h00'11'' 2602 MARMIN René Charles MV3 (42)30'28'' (512)2h33'05'' (353)1h50'20'' (802) Créer mon compte
475 "17 5h00'11'' 345 BAILEY Daniella FS2 (6)32'50'' (1409)2h41'12'' (713)1h39'37'' (343) Créer mon compte
476 5h00'16'' 2238 FAVREAU Fabien MV2 (66)31'19'' (823)2h46'15'' (961)1h32'19'' (145) Créer mon compte
477 5h00'24'' 940 DEJONCKHEERE Gilles MS2 (75)26'27'' (25)2h40'50'' (694)1h44'32'' (543) Créer mon compte
478 5h00'24'' 296 LE PADELLEC Jean-Luc MV2 (67)29'15'' (211)2h42'22'' (780)1h39'46'' (348) Créer mon compte
479 5h00'24'' 377 PASSAT Antoine MV2 (68)32'41'' (1352)2h41'25'' (721)1h40'09'' (357) Créer mon compte
480 5h00'27'' 1288 LE NEZET Vincent MS3 (72)33'26'' (1625)2h30'03'' (239)1h49'15'' (757) Créer mon compte
481 5h00'30'' 2184 laurent CELLIER 22 MV2 (69)31'22'' (850)2h41'39'' (738)1h39'31'' (340) Sa course
482 5h00'31'' 1509 BRUNAUD Jrm MS4 (84)32'34'' (1293)2h47'52'' (1039)1h28'30'' (79) Créer mon compte
483 5h00'33'' 1183 BUDIN Maxime MS3 (73)34'07'' (1815)2h44'15'' (872)1h34'29'' (194) Créer mon compte
484 5h00'33'' 403 DAVID FERRON SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV1 (78)32'03'' (1094)2h41'22'' (719)1h39'20'' (333) Sa course
485 "18 5h00'33'' 572 STAPLETON Sarah FS4 (4)28'43'' (147)2h41'00'' (700)1h44'36'' (548) Créer mon compte
486 5h00'35'' 2346 MERIGUET Jean-Christophe MV2 (70)34'37'' (1907)2h37'19'' (542)1h40'48'' (388) Créer mon compte
487 5h00'36'' 294 JAUD Vincent MV2 (71)30'26'' (502)2h39'41'' (642)1h40'14'' (363) Créer mon compte
488 5h00'38'' 1879 FAYAT Frederic MV1 (79)30'21'' (481)2h36'56'' (522)1h46'52'' (648) Créer mon compte
489 5h00'46'' 1204 COULAIS Benjamin MS3 (74)32'37'' (1317)2h38'37'' (595)1h38'26'' (307) Créer mon compte
490 5h00'46'' 2223 DENIVET Michel MV2 (72)30'54'' (665)2h30'18'' (253)1h50'15'' (800) Créer mon compte
491 5h00'49'' 201 LORÉ Bruno MV3 (43)30'23'' (487)2h35'36'' (456)1h46'33'' (631) Créer mon compte
492 5h00'50'' 1207 COUSIN Benoit MS3 (75)30'29'' (516)2h48'20'' (1063)1h33'06'' (159) Créer mon compte
493 5h00'51'' 2072 VAN LOOCK Gert MV1 (80)30'44'' (600)2h37'57'' (572)1h44'27'' (539) Créer mon compte
494 5h00'52'' 1461 PICCO Jorick MS4 (85)32'38'' (1323)2h31'54'' (306)1h47'18'' (668) Créer mon compte
495 5h00'53'' 1430 Diego HUESCAR 42 MS4 (86)31'23'' (853)2h37'38'' (558)1h41'59'' (436) Sa course
496 5h00'57'' 857 BEULAY Adrien MS2 (76)30'31'' (531)2h40'05'' (659)1h41'11'' (405) Créer mon compte
497 5h01'00'' 145 MALPEL Ludovic MS2 (77)27'51'' (78)2h35'32'' (452)1h51'54'' (868) Créer mon compte
498 5h01'00'' 1033 MANZANO Axel MS2 (78)32'32'' (1275)2h38'16'' (580)1h43'00'' (474) Créer mon compte
499 5h01'01'' 1777 NÉAU Damien MV1 (81)31'34'' (922)2h37'27'' (547)1h43'06'' (478) Créer mon compte
500 5h01'02'' 317 ROCHE Olivier MV3 (44)31'05'' (735)2h39'30'' (637)1h41'12'' (407) Créer mon compte
501 5h01'06'' 2401 RUSKE Cyrille MV2 (73)28'19'' (110)2h32'31'' (327)1h53'46'' (963) Créer mon compte
502 5h01'12'' 1175 BRANGIER Thibault MS3 (76)32'14'' (1154)2h33'03'' (349)1h47'54'' (697) Créer mon compte
503 5h01'16'' 1426 ZABOITSEFF Benjamin MS3 (77)31'02'' (710)2h40'31'' (678)1h43'44'' (507) Créer mon compte
504 5h01'24'' 1213 DELACHAMBRE Nicolas MS3 (78)33'18'' (1574)2h30'43'' (265)1h49'41'' (774) Créer mon compte
505 5h01'27'' 799 FORTIN Vincent MS1 (21)29'48'' (327)2h37'40'' (562)1h48'28'' (720) Créer mon compte
506 5h01'30'' 2048 SCHRYVE Frederic MV1 (82)37'14'' (2196)2h26'54'' (123)1h46'07'' (612) Créer mon compte
507 5h01'32'' 1287 LE MAGUERESSE Yohann MS3 (79)32'47'' (1386)2h49'21'' (1107)1h30'16'' (109) Créer mon compte
508 "19 5h01'32'' 131 MARINE HAZARD 65 U.S. CRETEIL TRIATHLON FS2 (7)28'54'' (165)2h40'43'' (684)1h45'15'' (573) Sa course
509 5h01'39'' 2124 Benoît TROTTIN 76 MV2 (74)33'19'' (1581)2h36'19'' (495)1h43'26'' (493) Sa course
510 5h01'40'' 2428 VEQUEAU Nicolas MV2 (75)30'18'' (469)2h45'15'' (915)1h38'02'' (294) Créer mon compte
511 5h01'41'' 2306 LE NOUVEL Jean-Baptiste MV2 (76)34'05'' (1806)2h34'00'' (398)1h46'47'' (643) Créer mon compte
512 5h01'42'' 2123 LAZAROWICZ Laurent MV2 (77)34'34'' (1903)2h30'13'' (249)1h47'58'' (703) Créer mon compte
513 5h01'42'' 289 ANTOINE Cyrille MV2 (78)31'57'' (1062)2h34'13'' (407)1h44'50'' (561) Créer mon compte
514 5h01'43'' 1533 CRÉNÉGUY Gaetan MS4 (87)37'33'' (2214)2h43'23'' (836)1h33'14'' (164) Créer mon compte
515 5h01'58'' 1606 JACAMON Matthieu MS4 (88)36'54'' (2181)2h38'12'' (579)1h39'02'' (321) Créer mon compte
516 5h01'59'' 1043 MUNOZ Antoine MS2 (79)31'19'' (818)2h41'55'' (753)1h39'32'' (341) Créer mon compte
517 5h02'02'' 1061 RANNOU Pierre MS2 (80)31'03'' (720)2h46'51'' (996)1h37'39'' (280) Créer mon compte
518 5h02'12'' 2524 DA SILVA Antonio MV3 (45)31'56'' (1052)2h43'39'' (846)1h39'50'' (352) Créer mon compte
519 5h02'19'' 2161 BIGOT David MV2 (79)32'29'' (1255)2h39'21'' (629)1h44'04'' (520) Créer mon compte
520 5h02'19'' 305 CHOUTEAU Christophe MV3 (46)32'29'' (1258)2h34'47'' (426)1h47'01'' (655) Créer mon compte
521 5h02'22'' 2032 ROBERT Jerome MV1 (83)32'25'' (1224)2h34'43'' (422)1h44'43'' (554) Créer mon compte
522 5h02'24'' 1356 POZZO DI BORGO Thomas MS3 (80)28'36'' (134)2h29'33'' (210)1h58'17'' (1155) Créer mon compte
523 5h02'27'' 2170 Patrick BOILEAU 91 T.C. JOUE LES TOURS MV2 (80)28'04'' (94)2h33'07'' (355)1h53'27'' (945) Sa course
524 5h02'35'' 1771 GUESDON Fred MV1 (84)28'02'' (92)2h35'46'' (466)1h51'50'' (864) Créer mon compte
525 5h02'36'' 1164 BONHOMME Geoffrey MS3 (81)29'41'' (293)2h39'13'' (622)1h44'43'' (553) Créer mon compte
526 5h02'36'' 207 SPITS Vincent MV3 (47)34'36'' (1905)2h33'52'' (389)1h47'30'' (677) Créer mon compte
527 5h02'39'' 1258 Etienne GUYET 37 MS3 (82)30'13'' (434)2h43'15'' (831)1h38'57'' (318) Sa course
528 5h02'44'' 2405 SAUVAGET Franck MV2 (81)29'33'' (272)2h44'20'' (875)1h40'54'' (394) Créer mon compte
529 5h02'46'' 2301 LAMY Nicolas MV2 (82)27'39'' (73)2h42'18'' (775)1h45'53'' (605) Créer mon compte
530 5h02'50'' 2237 Arnaud FAURE 71 COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (83)30'31'' (529)2h38'29'' (589)1h44'19'' (536) Sa course
531 5h02'59'' 1834 BOURGOIN Sebastien MV1 (85)28'44'' (148)2h45'08'' (908)1h40'30'' (374) Créer mon compte
532 5h03'01'' 1045 NOESMOEN Marc MS2 (81)34'27'' (1884)2h50'07'' (1138)1h31'34'' (133) Créer mon compte
533 5h03'04'' 1319 MINOT Benjamin MS3 (83)32'45'' (1369)2h33'16'' (362)1h49'45'' (779) Créer mon compte
534 5h03'06'' 2290 KOROLEV Andrey MV2 (84)37'42'' (2220)2h31'44'' (299)1h45'26'' (580) Créer mon compte
535 "20 5h03'06'' 639 JOUSSEMET Frederique FV1 (2)27'33'' (67)2h52'32'' (1239)1h37'21'' (272) Créer mon compte
536 5h03'13'' 2491 BOGARD Olivier MV3 (48)27'56'' (85)2h34'20'' (409)1h53'26'' (944) Créer mon compte
537 5h03'30'' 1774 LE BITTER Jerome MV1 (86)32'41'' (1348)2h35'03'' (437)1h47'17'' (667) Créer mon compte
538 5h03'34'' 1454 CORTES Olivier MS4 (89)29'48'' (325)2h38'57'' (609)1h46'42'' (640) Créer mon compte
539 5h03'34'' 177 HANTZ Julien MV1 (87)31'12'' (783)2h35'18'' (445)1h49'55'' (784) Créer mon compte
540 5h03'34'' 187 LEE Brenton MV2 (85)30'12'' (429)2h41'43'' (740)1h44'44'' (555) Créer mon compte
541 5h03'37'' 2646 SMITH Stephen MV3 (49)29'46'' (317)2h33'59'' (397)1h53'17'' (934) Créer mon compte
542 5h03'38'' 2018 POITEVIN Vincent MV1 (88)31'34'' (924)2h40'01'' (656)1h42'07'' (442) Créer mon compte
543 5h03'43'' 1388 SPRENGER Florian MS3 (84)34'05'' (1804)2h29'52'' (225)1h50'27'' (804) Créer mon compte
544 5h03'49'' 1377 RUIZ Nicolas MS3 (85)28'57'' (172)2h46'46'' (993)1h39'06'' (327) Créer mon compte
545 5h03'50'' 902 BIDARD Pierre MS2 (82)30'43'' (597)2h46'14'' (960)1h38'24'' (305) Créer mon compte
546 5h03'50'' 2155 BÉGEL Stéphane MV2 (86)30'38'' (569)2h39'45'' (646)1h44'48'' (558) Créer mon compte
547 5h03'58'' 1113 BOUVET Grégoire MS3 (86)30'49'' (634)2h36'44'' (508)1h48'37'' (728) Créer mon compte
548 5h04'03'' 1358 PROFAULT Pascal MS3 (87)30'00'' (368)2h33'51'' (388)1h52'10'' (879) Créer mon compte
549 5h04'07'' 2102 BRETELLE Patrick MV2 (87)31'15'' (802)2h43'04'' (818)1h41'42'' (427) Créer mon compte
550 5h04'08'' 1449 PELARD Romain MS4 (90)33'43'' (1697)2h40'11'' (667)1h41'02'' (402) Créer mon compte
551 5h04'12'' 1805 AUGIZEAU Pierre-Francois MV1 (89)27'34'' (68)2h32'41'' (333)1h57'07'' (1106) Créer mon compte
552 "21 5h04'13'' 223 Florence VIDAL 77 FS4 (5)32'51'' (1414)2h39'25'' (630)1h44'42'' (552) Sa course
553 "22 5h04'15'' 224 KAYE Nicola FV1 (3)31'41'' (957)2h36'13'' (488)1h49'11'' (755) Créer mon compte
554 5h04'25'' 361 BACON Matthew MV1 (90)32'49'' (1401)2h38'48'' (605)1h45'31'' (585) Créer mon compte
555 5h04'33'' 1912 GUISSET François MV1 (91)31'48'' (1008)2h44'08'' (867)1h39'47'' (349) Créer mon compte
556 5h04'36'' 813 LE BOULAIRE Yann MS1 (22)30'52'' (657)2h42'10'' (767)1h43'17'' (489) Créer mon compte
557 5h04'44'' 2658 VADILLO Christophe MV3 (50)33'06'' (1510)2h37'14'' (540)1h44'13'' (532) Créer mon compte
558 5h04'54'' 1088 TREMINE Christopher MS2 (83)31'35'' (928)2h40'46'' (688)1h44'30'' (541) Créer mon compte
559 "23 5h04'58'' 591 GRUNDON Holly FS4 (6)30'26'' (503)2h46'33'' (983)1h41'17'' (411) Créer mon compte
560 5h05'00'' 2575 LACHEVRE Eric MV3 (51)34'06'' (1812)2h49'53'' (1128)1h32'25'' (146) Créer mon compte
561 "24 5h05'03'' 705 RENESSON PHILIPON Nadia FV2 (1)31'53'' (1037)2h43'11'' (827)1h43'12'' (484) Créer mon compte
562 5h05'06'' 2447 Olivier METCHEDE 74 MV3 (52)34'30'' (1892)2h30'03'' (240)1h50'30'' (807) Sa course
563 5h05'10'' 2139 ARIAL Denis MV2 (88)28'48'' (156)2h41'43'' (741)1h47'28'' (674) Créer mon compte
564 5h05'11'' 1003 JOGUET Alexandre MS2 (84)35'04'' (1995)2h37'13'' (537)1h46'05'' (611) Créer mon compte
565 5h05'12'' 389 LE BONT Benoît MS3 (88)33'00'' (1476)2h52'14'' (1223)1h31'15'' (128) Créer mon compte
566 5h05'15'' 1757 TORRES Pablo MV1 (92)32'14'' (1155)2h41'52'' (750)1h43'00'' (475) Créer mon compte
567 5h05'16'' 2691 BRUNET Régis MV4 (9)31'52'' (1029)2h34'57'' (432)1h46'45'' (642) Créer mon compte
568 5h05'18'' 1599 GUYOT Julien MS4 (91)30'04'' (386)2h45'59'' (952)1h41'19'' (413) Créer mon compte
569 5h05'23'' 785 CHENAVARD Lucas MS1 (23)30'09'' (414)2h38'52'' (607)1h48'09'' (708) Créer mon compte
570 5h05'24'' 385 RAMIREZ DEL VILLAR Louis MS2 (85)31'00'' (703)2h39'40'' (640)1h47'01'' (656) Créer mon compte
571 5h05'29'' 1078 SAVIN Florian MS2 (86)26'12'' (22)2h37'02'' (532)1h55'58'' (1049) Créer mon compte
572 5h05'35'' 1821 BIASIO Thomas MV1 (93)28'01'' (91)2h47'38'' (1029)1h40'30'' (373) Créer mon compte
573 5h05'35'' 2782 ESCURIOLA Bruno MV5 (1)29'04'' (191)2h43'24'' (838)1h42'05'' (438) Créer mon compte
574 5h05'41'' 1464 LERAY Cyril MS4 (92)31'02'' (711)2h42'34'' (794)1h45'36'' (590) Créer mon compte
575 5h05'44'' 1346 POHU Nicolas MS3 (89)31'41'' (956)2h41'37'' (736)1h40'36'' (380) Créer mon compte
576 5h05'46'' 2007 PASQUIER Bertrand MV1 (94)32'49'' (1398)2h38'58'' (610)1h43'04'' (476) Créer mon compte
577 5h05'47'' 1841 BUKOVEC Nicolas MV1 (95)31'42'' (963)2h39'10'' (621)1h47'47'' (689) Créer mon compte
578 5h05'54'' 1355 POUPIN Maxime MS3 (90)34'48'' (1948)2h31'34'' (290)1h48'19'' (713) Créer mon compte
579 5h05'58'' 1893 GENETAY Jean-Philippe MV1 (96)31'04'' (728)2h38'29'' (588)1h47'56'' (701) Créer mon compte
580 5h06'03'' 190 JEAN LOUIS PITON MV2 (89)31'39'' (950)2h43'24'' (837)1h41'20'' (415) Sa course
581 5h06'05'' 1055 POTIER Jean-Baptiste MS2 (87)28'53'' (162)2h39'46'' (647)1h49'24'' (759) Créer mon compte
582 5h06'06'' 2605 Laurent MASSARD 76 MV3 (53)31'38'' (947)2h32'19'' (319)1h52'59'' (918) Sa course
583 5h06'07'' 1189 CAVALIERE David MS3 (91)33'58'' (1776)2h36'42'' (505)1h47'56'' (699) Créer mon compte
584 5h06'14'' 2372 PERRAULT Guillaume MV2 (90)32'27'' (1238)2h36'28'' (499)1h48'05'' (705) Créer mon compte
585 5h06'26'' 2618 NORTON Nicolas MV3 (54)34'44'' (1937)2h40'30'' (675)1h43'15'' (487) Créer mon compte
586 5h06'30'' 1612 KENNEDY Patrick MS4 (93)35'35'' (2065)2h43'21'' (834)1h40'16'' (366) Créer mon compte
587 5h06'33'' 2377 PINTUS Eric MV2 (91)36'25'' (2146)2h39'47'' (648)1h41'37'' (425) Créer mon compte
588 5h06'35'' 1357 PRÉVITALI Nicolas MS3 (92)30'54'' (661)2h45'57'' (950)1h42'42'' (464) Créer mon compte
589 "25 5h06'40'' 519 DA COSTA Severine FS3 (2)31'27'' (874)2h42'00'' (759)1h45'49'' (602) Créer mon compte
590 5h06'43'' 2570 JAROUSSEAU Luc MV3 (55)31'05'' (734)2h32'19'' (318)1h54'55'' (1006) Créer mon compte
591 5h06'46'' 2245 FREHEL Michael MV2 (92)33'00'' (1474)2h35'46'' (467)1h50'09'' (795) Créer mon compte
592 5h06'48'' 2551 GAMBERT Pascal MV3 (56)27'55'' (83)2h42'18'' (776)1h47'23'' (669) Créer mon compte
593 5h06'51'' 1098 WISSOCQ Thibaut MS2 (88)31'47'' (991)2h41'05'' (705)1h46'19'' (620) Créer mon compte
594 5h06'51'' 970 FURET Lucas MS2 (89)30'35'' (556)2h43'20'' (833)1h42'37'' (460) Créer mon compte
595 5h06'54'' 1568 EMERY Julien MS4 (94)28'59'' (176)2h50'30'' (1154)1h39'10'' (329) Créer mon compte
596 5h06'54'' 1980 MARTY Jerome MV1 (97)31'21'' (837)2h39'18'' (627)1h48'27'' (718) Créer mon compte
597 5h06'55'' 2019 POULIQUEN Raphaël MV1 (98)32'52'' (1419)2h44'21'' (876)1h39'40'' (345) Créer mon compte
598 5h06'57'' 1058 PUJOL Nathan MS2 (90)37'54'' (2227)2h35'39'' (458)1h45'48'' (601) Créer mon compte
599 "26 5h07'02'' 443 RATIGNIER Amelie FS1 (2)30'16'' (454)2h40'30'' (677)1h49'57'' (786) Créer mon compte
600 5h07'03'' 311 LAGRAVE Michel MV3 (57)32'36'' (1315)2h34'01'' (399)1h51'04'' (829) Créer mon compte
601 5h07'05'' 2434 VIOLANTE Dario-Dominique MV2 (93)35'04'' (1997)2h29'09'' (195)1h47'36'' (681) Créer mon compte
602 5h07'07'' 259 GUIBERT Remy MS3 (93)29'43'' (302)2h35'29'' (450)1h55'20'' (1028) Créer mon compte
603 5h07'07'' 1796 ABDELKRIM Tahar MV1 (99)34'55'' (1973)2h39'29'' (636)1h43'21'' (492) Créer mon compte
604 5h07'14'' 1499 BLANC Mikael MS4 (95)31'36'' (933)2h42'55'' (810)1h43'39'' (500) Créer mon compte
605 "27 5h07'15'' 583 DESCLOZEAUX Audrey FS4 (7)32'11'' (1141)2h45'31'' (932)1h43'26'' (494) Créer mon compte
606 5h07'24'' 927 CHERAMY Dimitri MS2 (91)26'39'' (29)2h47'36'' (1025)1h45'37'' (594) Créer mon compte
607 5h07'24'' 308 Stephane GARCIA MV3 (58)31'51'' (1026)2h33'39'' (381)1h54'05'' (978) Sa course
608 5h07'29'' 1828 BLOINO Antoine MV1 (100)32'49'' (1395)2h31'36'' (293)1h54'47'' (1004) Créer mon compte
609 5h07'34'' 2168 BODIN Grégory MV2 (94)30'38'' (570)2h30'05'' (242)1h56'15'' (1063) Créer mon compte
610 5h07'35'' 2672 Louis-Rémi DE YBARLUCEA 90 MV4 (10)30'39'' (575)2h44'00'' (860)1h44'08'' (526) Sa course
611 5h07'37'' 941 DELANGUE Alexandre MS2 (92)30'20'' (478)2h47'35'' (1024)1h41'00'' (400) Créer mon compte
612 5h07'39'' 2584 LARDOUX Axel MV3 (59)31'50'' (1017)2h32'51'' (337)1h55'02'' (1014) Créer mon compte
613 5h07'47'' 1745 VILLENEUVE Mattieu MS4 (96)33'17'' (1567)2h41'29'' (723)1h44'52'' (562) Créer mon compte
614 5h07'55'' 1889 GASSIPARD Bastien MV1 (101)29'51'' (336)2h50'45'' (1166)1h39'50'' (351) Créer mon compte
615 5h08'00'' 1847 CHANTEAU Sebastien MV1 (102)31'08'' (752)2h34'56'' (430)1h52'30'' (892) Créer mon compte
616 5h08'00'' 347 JONES Nige (Paddy) MV3 (60)33'48'' (1720)2h36'01'' (478)1h50'14'' (798) Créer mon compte
617 5h08'06'' 346 WHITE Mathew MS3 (94)27'25'' (54)2h32'02'' (309)2h02'05'' (1323) Créer mon compte
618 5h08'07'' 960 FAVEREAU Kevin MS2 (93)30'39'' (578)2h44'05'' (864)1h45'03'' (567) Créer mon compte
619 5h08'16'' 1028 LIBER Quentin MS2 (94)31'44'' (977)2h37'46'' (565)1h50'33'' (810) Créer mon compte
620 5h08'20'' 1518 mickael CHENU 78 MS4 (97)36'16'' (2134)2h35'37'' (457)1h47'49'' (692) Sa course
621 5h08'25'' 1260 Pierre HALBEISEN DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MS3 (95)32'59'' (1467)2h32'56'' (344)1h54'16'' (987) Sa course
622 5h08'25'' 1861 DELEFOLLY Benoît MV1 (103)36'32'' (2155)2h43'48'' (850)1h38'07'' (295) Créer mon compte
623 5h08'26'' 193 ZIEMANN Marcus Booster MV2 (95)36'02'' (2108)2h33'48'' (384)1h49'43'' (778) Créer mon compte
624 "28 5h08'32'' 512 MERLIER Caroline FS3 (3)31'54'' (1043)2h45'08'' (909)1h44'31'' (542) Créer mon compte
625 5h08'35'' 1876 DUSSAU Julien MV1 (104)30'02'' (379)2h39'40'' (639)1h49'37'' (771) Créer mon compte
626 5h08'36'' 1619 LANCEREAUX Damien MS4 (98)34'14'' (1838)2h37'24'' (544)1h41'20'' (414) Créer mon compte
627 5h08'37'' 124 SEGARD Eymeric MV3 (61)26'04'' (17)2h46'42'' (988)1h47'30'' (675) Créer mon compte
628 5h08'43'' 1046 NORMAND Paul MS2 (95)32'54'' (1430)2h42'00'' (757)1h45'09'' (570) Créer mon compte
629 5h08'51'' 1378 SAGE-VALLIER Emilien MS3 (96)36'32'' (2154)2h37'39'' (560)1h47'10'' (659) Créer mon compte
630 5h08'56'' 2414 TANGUY Mathieu MV2 (96)31'57'' (1059)2h44'57'' (898)1h43'07'' (479) Créer mon compte
631 5h09'06'' 1787 TETU Laurent MV1 (105)26'42'' (32)2h35'42'' (461)1h57'15'' (1116) Créer mon compte
632 5h09'06'' 2630 RASSINOUX Olivier MV3 (62)31'09'' (763)2h42'17'' (774)1h48'37'' (729) Créer mon compte
633 5h09'08'' 1951 LE GARREC Julien MV1 (106)33'59'' (1779)2h36'59'' (530)1h50'31'' (808) Créer mon compte
634 5h09'09'' 1524 COLAS Guillaume MS4 (99)31'13'' (788)2h38'05'' (575)1h51'52'' (865) Créer mon compte
635 5h09'09'' 2317 LESACHEY Jerome MV2 (97)31'08'' (753)2h34'49'' (428)1h53'14'' (930) Créer mon compte
636 5h09'10'' 2360 MULLER-FILATREAU David MV2 (98)33'58'' (1777)2h39'07'' (619)1h47'38'' (682) Créer mon compte
637 5h09'11'' 2723 KIEFFER Christophe MV4 (11)35'54'' (2100)2h33'27'' (369)1h51'34'' (850) Créer mon compte
638 5h09'13'' 1640 LERAY Gaël MS4 (100)34'05'' (1805)2h33'50'' (386)1h53'30'' (949) Créer mon compte
639 5h09'15'' 2823 NOEL Massimo MS3 (97)31'59'' (1075)2h32'41'' (334)1h54'33'' (996) Créer mon compte
640 5h09'19'' 1587 GAZAN Vincent MS4 (101)29'38'' (285)2h46'18'' (964)1h41'54'' (434) Créer mon compte
641 5h09'22'' 2486 BEAU Stéphane MV3 (63)30'27'' (506)2h42'32'' (792)1h47'49'' (693) Créer mon compte
642 5h09'22'' 2667 CANAT Tony MV4 (12)34'39'' (1915)2h35'51'' (472)1h49'28'' (761) Créer mon compte
643 5h09'27'' 1776 Cyrille TUFFIN 44 MV1 (107)31'00'' (700)2h40'19'' (671)1h46'35'' (634) Sa course
644 5h09'31'' 1365 RAINEAU Guillaume MS3 (98)30'34'' (546)2h48'54'' (1086)1h38'32'' (309) Créer mon compte
645 5h09'31'' 2251 GAUTHIER Jean Marc MV2 (99)34'16'' (1851)2h34'30'' (413)1h48'21'' (715) Créer mon compte
646 5h09'33'' 2027 REYNAUD Julien MV1 (108)27'25'' (53)2h36'40'' (504)1h57'51'' (1133) Créer mon compte
647 5h09'34'' 2021 RABY Damien MV1 (109)31'29'' (886)2h27'44'' (147)2h02'48'' (1349) Créer mon compte
648 5h09'35'' 1895 GIRAULT Pierre MV1 (110)34'51'' (1958)2h28'24'' (167)1h57'01'' (1099) Créer mon compte
649 5h09'38'' 1399 Pierre-Eudes THOUZEAU 61 PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MS3 (99)29'44'' (304)2h48'18'' (1060)1h43'11'' (482) Sa course
650 5h09'40'' 1315 MASSON Mickael MS3 (100)32'31'' (1271)2h41'31'' (727)1h48'25'' (716) Créer mon compte
651 5h09'40'' 1238 FORGET Jérôme MS3 (101)29'05'' (193)2h41'35'' (732)1h51'08'' (832) Créer mon compte
652 5h09'53'' 152 LABRUYERE Maxime MS3 (102)34'43'' (1928)2h42'39'' (803)1h44'54'' (563) Créer mon compte
653 5h09'53'' 2669 BERTIN Dominic MV4 (13)30'07'' (402)2h41'30'' (725)1h46'33'' (632) Créer mon compte
654 5h09'57'' 195 BOUDRAS Michel MV3 (64)35'53'' (2098)2h33'58'' (395)1h52'52'' (905) Créer mon compte
655 5h09'58'' 2448 SERRES Didier MV3 (65)29'27'' (249)2h33'39'' (380)1h53'07'' (923) Créer mon compte
656 5h10'00'' 1999 David NARANJO 74 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 (111)33'12'' (1543)2h35'12'' (441)1h51'53'' (866) Sa course
657 5h10'06'' 2020 QUESNEL Mathieu MV1 (112)30'30'' (520)2h44'14'' (871)1h45'50'' (604) Créer mon compte
658 5h10'10'' 1695 RIET Antoine MS4 (102)29'34'' (276)2h39'42'' (643)1h51'46'' (860) Créer mon compte
659 5h10'13'' 1866 DOUET Nicolas MV1 (113)34'50'' (1954)2h36'17'' (491)1h49'58'' (787) Créer mon compte
660 5h10'14'' 249 BASSAN Romain MS3 (103)32'11'' (1139)2h37'10'' (536)1h52'43'' (900) Créer mon compte
661 5h10'16'' 244 QUENAULT Dale MS2 (96)34'41'' (1921)2h37'52'' (568)1h51'45'' (859) Créer mon compte
662 5h10'18'' 1914 HARDWICK Andrew MV1 (114)30'17'' (461)2h42'03'' (763)1h48'45'' (734) Créer mon compte
663 5h10'20'' 980 GICQUEL Arnaud MS2 (97)32'47'' (1389)2h32'30'' (326)1h56'10'' (1060) Créer mon compte
664 5h10'21'' 2009 PENVERN Loïc MV1 (115)32'24'' (1217)2h41'10'' (711)1h45'43'' (597) Créer mon compte
665 5h10'23'' 405 DELALANDE Mathieu MS3 (104)34'14'' (1841)2h43'01'' (815)1h43'48'' (511) Créer mon compte
666 5h10'27'' 2471 MARTIN Eric MV3 (66)30'40'' (580)2h41'19'' (717)1h49'52'' (782) Créer mon compte
667 5h10'36'' 2074 VASILYEV Dmitry MV1 (116)33'30'' (1647)2h44'41'' (890)1h44'17'' (533) Créer mon compte
668 5h10'38'' 2174 BOUYER Cyril MV2 (100)32'19'' (1189)2h37'31'' (552)1h52'56'' (911) Créer mon compte
669 5h10'39'' 1572 FLANQUART Yannick MS4 (103)30'02'' (378)2h38'51'' (606)1h52'43'' (899) Créer mon compte
670 5h10'41'' 315 ORSONNEAU Stephane MV3 (67)30'08'' (408)2h41'06'' (708)1h51'44'' (858) Créer mon compte
671 5h10'42'' 1487 BEAUDOUIN Raphaël MS4 (104)34'49'' (1951)2h50'50'' (1169)1h35'21'' (222) Créer mon compte
672 5h10'44'' 1651 MALBRAN Sébastien MS4 (105)30'43'' (590)2h40'03'' (657)1h52'26'' (889) Créer mon compte
673 5h10'57'' 1182 BRUNELIERE Mathieu MS3 (105)28'59'' (175)2h46'45'' (992)1h41'27'' (416) Créer mon compte
674 5h11'00'' 1850 CHÉREAU Guillaume MV1 (117)31'50'' (1015)2h50'56'' (1174)1h40'40'' (383) Créer mon compte
675 5h11'03'' 2037 ROGER Florian MV1 (118)31'24'' (859)2h38'37'' (596)1h53'24'' (941) Créer mon compte
676 5h11'04'' 1923 HUET Ronan MV1 (119)32'02'' (1087)2h34'47'' (424)1h56'07'' (1056) Créer mon compte
677 5h11'06'' 1305 MAGNÉ Fabrice MS3 (106)32'39'' (1327)2h41'55'' (754)1h49'08'' (753) Créer mon compte
678 5h11'07'' 1492 BERRIER Seb MS4 (106)32'22'' (1200)2h46'16'' (962)1h41'56'' (435) Créer mon compte
679 5h11'11'' 1479 ARNAUD Tristan MS4 (107)32'35'' (1303)2h42'57'' (812)1h47'30'' (676) Créer mon compte
680 5h11'14'' 1369 RIGAL Romain MS3 (107)29'57'' (352)2h37'31'' (551)1h54'10'' (982) Créer mon compte
681 5h11'15'' 1214 DELECOUR Nicolas MS3 (108)32'38'' (1321)2h42'47'' (807)1h48'59'' (746) Créer mon compte
682 5h11'15'' 1615 LAFARGE Johann MS4 (108)32'52'' (1418)2h34'32'' (415)1h51'44'' (856) Créer mon compte
683 "29 5h11'17'' 666 Carole DECHAMP 67 ROANNE TRIATHLON FV2 (2)31'35'' (932)2h49'16'' (1104)1h42'59'' (473) Sa course
684 5h11'18'' 1363 RADUCANU Renaud MS3 (109)31'15'' (799)2h37'13'' (538)1h54'55'' (1005) Créer mon compte
685 "30 5h11'28'' 698 METTIER Marie FV2 (3)30'56'' (680)2h41'49'' (748)1h51'28'' (845) Créer mon compte
686 5h11'32'' 183 BOUF Arnaud MV2 (101)34'34'' (1902)2h38'22'' (586)1h51'08'' (833) Créer mon compte
687 5h11'35'' 1229 ELBAUM Michael MS3 (110)31'22'' (843)2h42'42'' (806)1h49'47'' (780) Créer mon compte
688 5h11'38'' 2399 Roman ROUZIER 30 MV2 (102)35'05'' (2000)2h39'26'' (633)1h45'19'' (576) Sa course
689 5h11'39'' 1633 LELEU Benoit MS4 (109)39'20'' (2262)2h37'24'' (545)1h46'22'' (623) Créer mon compte
690 5h11'40'' 1409 TSIRTSIKOLOU Valentin MS3 (111)32'32'' (1277)2h48'19'' (1061)1h43'05'' (477) Créer mon compte