Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Vichy 2017

dimanche 27 août 2017

1221 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
8h40'32'' 202 CLERBOUT Bruno M40-4458'37'' (17)4h34'42'' (6)3h01'11'' (2) Créer mon compte
8h45'07'' 163 VERBEKE Bert M40-4456'19'' (8)4h28'39'' (3)3h15'12'' (20) Créer mon compte
8h45'54'' 162 VELDEMAN Stijn M35-391h02'22'' (37)4h39'55'' (18)2h57'31'' (1) Créer mon compte
4 8h46'29'' 59 HERBER Philipp M25-291h01'35'' (31)4h27'32'' (2)3h11'33'' (12) Créer mon compte
5 8h51'19'' 161 VAN RANST Gijs M35-3958'43'' (18)4h35'12'' (8)3h11'45'' (14) Créer mon compte
6 8h54'11'' 174 Stephane METTIER 201 HENNEBONT TRIATHLON M40-441h02'47'' (38)4h43'37'' (29)3h01'31'' (3) Sa course
7 8h55'07'' 900 WEBECK Ben M35-391h07'12'' (88)4h38'26'' (13)3h04'42'' (6) Créer mon compte
8 8h56'09'' 154 ROLIN Boris M30-341h01'02'' (27)4h38'38'' (14)3h11'35'' (13) Créer mon compte
9 8h57'01'' 136 Franck MARTIN 0 M40-44452'19'' (1)4h42'05'' (24)3h16'00'' (21) Sa course
10 8h57'45'' 10 CURRAN James M30-341h06'41'' (82)4h38'43'' (15)3h06'48'' (8) Créer mon compte
11 9h01'24'' 179 Alexis TISSOT 95 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON M18-2452'56'' (4)4h24'20'' (1)3h37'55'' (88) Sa course
12 9h04'20'' 131 KRAUTH Joachim M25-291h11'42'' (161)4h40'14'' (19)3h06'15'' (7) Créer mon compte
13 9h07'43'' 883 SEIDLER Peter M35-39456'40'' (9)4h36'44'' (9)3h28'25'' (48) Créer mon compte
14 9h08'27'' 102 David BONNAL 135 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON M40-44558'53'' (19)4h34'55'' (7)3h29'18'' (50) Sa course
15 9h11'09'' 1482 SAHM Marco M40-4461h05'04'' (70)4h49'36'' (50)3h11'28'' (11) Créer mon compte
16 9h12'04'' 65 LECOMPT Cyril M30-341h03'29'' (44)4h45'10'' (34)3h16'26'' (22) Créer mon compte
17 9h12'04'' 695 Jeff LASTENNET 139 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON M30-3441h06'18'' (80)4h45'46'' (37)3h14'00'' (17) Sa course
18 9h14'00'' 79 RODRIGUEZ Sébastien M30-3451h01'37'' (33)4h39'32'' (16)3h25'16'' (38) Créer mon compte
19 9h16'15'' 138 MERCY Tim M25-291h07'48'' (96)4h51'09'' (53)3h10'11'' (10) Créer mon compte
20 9h16'41'' 14 LOVELOCK Simon M30-3461h12'55'' (190)4h53'31'' (69)3h02'51'' (5) Créer mon compte
21 9h18'32'' 1468 VINCENT Yohann M35-39552'55'' (3)5h00'45'' (114)3h19'07'' (25) Créer mon compte
22 9h18'48'' 177 TYRODE Frédéric M45-491h00'40'' (25)4h41'18'' (22)3h29'51'' (53) Créer mon compte
23 9h21'01'' 616 STRIEGEL Michael M25-2941h11'59'' (167)4h49'19'' (49)3h13'54'' (16) Créer mon compte
24 9h21'34'' 3 ADELL REVERTER Antonio J M40-4471h04'23'' (61)4h43'13'' (27)3h27'14'' (44) Créer mon compte
25 9h22'10'' 124 Florian GRAMMONT 154 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M25-2951h02'19'' (36)4h39'33'' (17)3h32'43'' (65) Sa course
26 9h22'59'' 19 SAHM Philipp M35-3961h07'11'' (86)4h47'38'' (40)3h21'09'' (27) Créer mon compte
27 9h25'09'' 307 GASSERT Christopher M30-3471h04'09'' (54)4h44'43'' (32)3h29'30'' (51) Créer mon compte
28 9h25'16'' 742 VANDENBROELE Niels M30-34857'16'' (11)4h41'35'' (23)3h35'53'' (78) Créer mon compte
29 9h25'29'' 41 François BODIC 309 RED STAR CLUB CHAMPIGNY M30-3491h08'00'' (101)4h37'01'' (10)3h34'45'' (70) Sa course
30 9h25'58'' 924 BECHT Jerome M40-4481h03'20'' (42)4h53'45'' (71)3h23'41'' (35) Créer mon compte
31 9h28'59'' 336 Nicolas HEMET 174 ROUEN TRIATHLON M35-3971h00'17'' (21)4h45'02'' (33)3h38'01'' (90) Sa course
32 9h29'45'' 1196 KUNZE Alexander M45-491h26'47'' (576)4h53'59'' (72)3h01'47'' (4) Créer mon compte
33 9h30'05'' 112 Thomas DUREY 276 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON M35-39855'18'' (7)4h37'40'' (11)3h50'18'' (159) Sa course
34 9h30'25'' 744 VELTUM Benjamin M30-34101h16'34'' (272)4h49'05'' (47)3h14'46'' (19) Créer mon compte
35 9h30'48'' 1449 TISSOT Romain M18-2458'14'' (14)4h45'32'' (36)3h35'01'' (73) Créer mon compte
36 9h30'48'' 74 OFFENHUBER Marcus M45-491h04'46'' (66)4h53'30'' (68)3h25'51'' (39) Créer mon compte
37 9h32'54'' 271 TOMAS ACOSTA Joan M30-34111h08'21'' (104)4h47'14'' (38)3h28'53'' (49) Créer mon compte
38 9h33'52'' 308 VEKKELI Mikko M30-34121h16'51'' (279)4h48'28'' (45)3h22'32'' (30) Créer mon compte
39 9h34'16'' 1484 SCHMIDT Christof M45-4941h03'40'' (48)4h58'54'' (102)3h22'16'' (28) Créer mon compte
40 9h38'37'' 236 GARCÍA Guille M30-34131h04'03'' (52)5h04'19'' (140)3h22'57'' (32) Créer mon compte
41 9h38'39'' 148 Fabien POIRIER 146 ASPTT ANGERS M30-34141h03'57'' (51)4h56'22'' (84)3h31'08'' (57) Sa course
42 9h38'51'' 176 OPPLIGER Christophe M45-4951h11'39'' (159)4h54'53'' (76)3h26'12'' (42) Créer mon compte
43 9h39'07'' 1459 BOQUET Olivier M30-34151h10'08'' (128)4h40'38'' (20)3h41'20'' (109) Créer mon compte
44 9h39'16'' 53 GALEA David M45-4961h12'18'' (173)4h52'37'' (61)3h25'56'' (40) Créer mon compte
45 9h40'27'' 631 Romain BERNARD 105 M30-341657'13'' (10)4h55'28'' (78)3h37'03'' (83) Sa course
46 9h41'08'' 168 CASTRO Jan M45-4971h04'57'' (67)5h00'51'' (115)3h27'42'' (46) Créer mon compte
47 9h42'01'' 860 PALOMAR Marco M35-3991h08'09'' (102)4h57'32'' (92)3h30'43'' (55) Créer mon compte
48 9h42'20'' 292 Maurizio PIANTANIDA 0 M45-4981h09'44'' (120)5h02'33'' (128)3h22'53'' (31) Sa course
49 9h42'28'' 135 Frédéric MARTIN 152 M40-4491h10'03'' (124)4h51'16'' (55)3h32'02'' (59) Sa course
50 9h44'08'' 87 VERSCHUEREN Eddy M45-4991h20'55'' (396)4h50'55'' (52)3h24'51'' (37) Créer mon compte
51 9h45'21'' 42 BOUVIER Arnaud M50-541h11'43'' (162)4h52'52'' (62)3h32'47'' (66) Créer mon compte
52 9h45'49'' 1228 MOUCHET Gregory M45-49101h11'26'' (155)4h59'28'' (106)3h26'01'' (41) Créer mon compte
53 9h45'54'' 698 MARFISI Julien M30-34171h03'39'' (46)4h51'37'' (56)3h44'50'' (133) Créer mon compte
54 9h46'18'' 824 KARÁSEK Antonín M35-39101h14'30'' (221)5h05'51'' (149)3h19'55'' (26) Créer mon compte
55 9h46'44'' 107 CORDOBA JIMENEZ Txema M40-44101h06'30'' (81)4h58'37'' (98)3h32'29'' (62) Créer mon compte
56 9h47'28'' 1207 LOMBARD Laurent M45-49111h11'31'' (156)4h57'47'' (95)3h29'45'' (52) Créer mon compte
57 9h48'15'' 1261 TOMÉ HERNÁNDEZ Pedro M45-49121h13'25'' (201)5h15'32'' (234)3h09'31'' (9) Créer mon compte
58 9h48'26'' 167 BRÜGGEMANN Nils M30-34181h22'07'' (438)4h37'51'' (12)3h41'28'' (110) Créer mon compte
59 9h48'30'' 733 Baptiste SELINGHE 0 M30-34191h13'33'' (206)4h53'35'' (70)3h32'52'' (67) Sa course
60 9h49'25'' 58 GYTHIEL Franck M45-49131h12'43'' (185)5h01'07'' (117)3h23'12'' (33) Créer mon compte
61 9h49'44'' 11 HENNIGS Ben M35-39111h07'52'' (98)5h01'43'' (120)3h32'21'' (61) Créer mon compte
62 9h50'16'' 56 GOUVIAUX Laurent M45-49141h04'31'' (64)5h03'14'' (134)3h35'34'' (74) Créer mon compte
63 9h50'18'' 1101 TUTSCH Felix M40-44111h20'44'' (389)4h53'07'' (64)3h27'56'' (47) Créer mon compte
64 9h50'54'' 1498 LLORCA BARBERA Juan Da M35-39121h08'58'' (110)4h54'20'' (74)3h39'44'' (103) Créer mon compte
65 9h51'04'' 574 LAGOUGE Antoine M25-2961h14'04'' (213)4h47'48'' (42)3h39'35'' (102) Créer mon compte
66 9h51'10'' 201 ADAM Stefanie F35-391h04'21'' (58)4h51'42'' (57)3h48'49'' (152) Créer mon compte
67 9h51'14'' 76 PERRAY Dany M45-49151h10'26'' (136)4h54'17'' (73)3h38'22'' (94) Créer mon compte
68 9h51'49'' 534 BURBAN Charles M25-2971h18'28'' (318)4h56'12'' (82)3h27'33'' (45) Créer mon compte
69 9h51'51'' 172 LAYNAT Stéphane M35-39131h07'07'' (85)4h59'13'' (104)3h38'41'' (97) Créer mon compte
70 9h53'13'' 1025 KROPAT Eckart M40-44121h15'11'' (237)4h50'07'' (51)3h37'35'' (87) Créer mon compte
71 9h53'26'' 1461 PASCAL Adrien M30-34201h16'32'' (269)4h43'22'' (28)3h44'45'' (131) Créer mon compte
72 9h53'30'' 84 Fabien TAVERNE 100 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU M30-34211h15'06'' (235)4h51'44'' (58)3h38'26'' (95) Sa course
73 9h53'40'' 926 BENARD David M40-44131h10'09'' (129)5h00'10'' (111)3h36'53'' (82) Créer mon compte
74 9h54'04'' 46 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON M45-49161h09'41'' (117)5h03'37'' (136)3h32'42'' (64) Sa course
75 9h54'15'' 601 PIERSON Michel M25-2981h22'07'' (439)5h06'41'' (156)3h19'06'' (24) Créer mon compte
76 9h54'30'' 37 BEN-AL-LAL Ismael M30-34221h33'08'' (753)4h59'28'' (107)3h11'54'' (15) Créer mon compte
77 9h55'03'' 805 GOETHALS Ward M35-39141h16'46'' (278)4h56'25'' (85)3h34'50'' (71) Créer mon compte
78 9h56'19'' 159 Julien TIMMERMAN 0 M35-39151h07'57'' (99)5h03'09'' (131)3h35'46'' (76) Sa course
79 9h56'30'' 13 LEONARDI Damien M40-441453'59'' (6)5h03'16'' (135)3h51'38'' (167) Créer mon compte
80 9h57'07'' 23 VÖLLER Thomas M50-541h06'49'' (83)4h55'03'' (77)3h45'35'' (138) Créer mon compte
81 9h59'52'' 1252 SIBLEY John M45-49171h10'03'' (123)4h44'18'' (30)3h58'10'' (210) Créer mon compte
82 10h00'39'' 150 PURY Marc M45-49181h03'03'' (41)4h43'13'' (26)4h08'29'' (297) Créer mon compte
83 10h00'48'' 915 ANGELI Stephane M40-44151h06'06'' (79)5h08'46'' (178)3h35'37'' (75) Créer mon compte
84 10h01'48'' 342 HAUMANN Tobias M30-34231h04'21'' (59)4h51'09'' (54)3h58'17'' (211) Créer mon compte
85 10h02'04'' 115 ELISSEIX Pierre M45-49191h04'21'' (57)5h02'24'' (126)3h45'44'' (139) Créer mon compte
86 10h02'33'' 652 Othmane CHOUKLATI 0 M30-34241h20'09'' (365)5h00'22'' (112)3h22'23'' (29) Sa course
87 10h02'43'' 928 BERTUZZI Boris M40-44161h20'36'' (384)4h57'26'' (91)3h39'50'' (104) Créer mon compte
88 10h02'51'' 392 Candice MIZON 90 TRIATHL'AIX F30-341h01'38'' (34)5h13'50'' (217)3h39'54'' (105) Sa course
89 10h02'59'' 117 FILLATRE Jean-François M40-44171h24'32'' (510)4h45'25'' (35)3h46'31'' (143) Créer mon compte
90 10h03'40'' 1345 Stephane OLLIER 97 M50-541h26'27'' (564)5h03'11'' (132)3h24'06'' (36) Sa course
91 10h04'19'' 113 DURIF Pierre M50-5441h14'35'' (223)4h56'35'' (88)3h45'04'' (134) Créer mon compte
92 10h04'27'' 1002 Geoffrey GRIMMELPONT 115 M40-44181h35'49'' (828)4h42'12'' (25)3h38'07'' (91) Sa course
93 10h05'04'' 251 EERENBERG Mark M35-39161h11'19'' (151)5h05'23'' (147)3h42'19'' (117) Créer mon compte
94 10h05'13'' 1086 SCOTT Barry M40-44191h19'15'' (341)4h47'15'' (39)3h49'11'' (155) Créer mon compte
95 10h05'25'' 22 VINKO Jérémie M30-34251h20'10'' (366)5h02'33'' (127)3h36'22'' (81) Créer mon compte
96 10h06'29'' 416 KUCH Celia F35-391h10'36'' (140)5h06'14'' (151)3h42'56'' (121) Créer mon compte
97 10h06'56'' 1005 HALIN Gregory M40-44201h24'32'' (509)4h51'51'' (60)3h43'55'' (125) Créer mon compte
98 10h06'58'' 882 SAUGEZ Benoit M35-39171h13'31'' (204)4h48'12'' (44)3h57'18'' (206) Créer mon compte
99 10h07'19'' 604 POPPE Jef M25-2991h09'47'' (121)5h07'05'' (162)3h40'24'' (108) Créer mon compte
100 10h07'30'' 38 BENOIT Guillaume M30-34261h07'27'' (90)4h33'22'' (5)4h21'08'' (417) Créer mon compte
101 10h07'43'' 43 CHANGEON Gwenael M30-34271h05'39'' (76)4h33'16'' (4)4h22'59'' (434) Créer mon compte
102 10h08'17'' 629 Alexandre BARANOV 87 M30-34281h19'13'' (339)5h09'59'' (182)3h31'02'' (56) Sa course
103 10h08'28'' 862 PARR Gareth M35-39181h16'00'' (257)5h08'13'' (175)3h34'58'' (72) Créer mon compte
104 10h08'45'' 1083 SAVART Jérôme M40-44211h31'24'' (698)4h56'41'' (90)3h33'38'' (69) Créer mon compte
105 10h08'49'' 1102 UGONNA Kelechi M40-44221h26'47'' (575)5h17'38'' (246)3h16'55'' (23) Créer mon compte
106 4 10h08'55'' 1441 Anaïs LABALEC 95 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE F30-341h05'37'' (75)5h12'01'' (195)3h44'46'' (132) Sa course
107 10h09'05'' 303 FRANKO Igor M25-29101h09'43'' (119)5h06'37'' (154)3h42'54'' (120) Créer mon compte
108 10h09'06'' 111 DREXL Stefan M45-49201h00'38'' (24)4h58'58'' (103)4h02'39'' (251) Créer mon compte
109 10h09'12'' 355 Vincent LEGER 94 VERSAILLES TRIATHLON M35-39191h12'30'' (178)5h01'46'' (121)3h39'17'' (100) Sa course
110 10h09'54'' 645 Thomas CALIN 104 M30-34291h05'21'' (73)4h52'58'' (63)4h04'04'' (265) Sa course
111 10h09'56'' 566 JANSSEN Tom M25-29111h13'43'' (210)5h04'49'' (142)3h44'29'' (130) Créer mon compte
112 10h10'12'' 998 GIGOT Benoit M40-44231h17'45'' (299)4h56'04'' (81)3h47'44'' (149) Créer mon compte
113 10h11'09'' 554 GALEA Joseph M25-29121h12'33'' (180)4h53'29'' (67)3h54'57'' (183) Créer mon compte
114 10h11'16'' 101 BAZARBACHI Amir M40-44241h08'53'' (108)5h11'13'' (191)3h45'29'' (137) Créer mon compte
115 10h11'22'' 688 JACQUEMIN Damien M30-34301h19'07'' (337)5h15'57'' (238)3h23'21'' (34) Créer mon compte
116 10h11'25'' 1109 WISEMAN Scott M40-44251h00'38'' (23)4h58'42'' (99)4h06'05'' (281) Créer mon compte
117 10h11'44'' 660 Simon DAVID 101 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE M30-343153'04'' (5)4h56'39'' (89)4h14'19'' (358) Sa course
118 10h12'17'' 781 DE LORENZO Guillermo M35-39201h16'18'' (267)5h07'45'' (169)3h37'29'' (85) Créer mon compte
119 10h13'06'' 756 BAKUNOV Evgeny M35-39211h12'18'' (174)5h19'55'' (269)3h32'29'' (63) Créer mon compte
120 10h13'09'' 908 ABALOS GARCIA Jaime M40-44261h09'07'' (113)4h57'38'' (94)3h57'05'' (199) Créer mon compte
121 10h13'55'' 1474 LAHAV Assaf M40-44271h14'39'' (225)5h07'16'' (165)3h43'45'' (124) Créer mon compte
122 5 10h14'05'' 31 SIRONI Cristina F40-441h12'39'' (183)5h13'55'' (218)3h39'00'' (99) Créer mon compte
123 10h14'17'' 613 SELLESLAGHS Joren M25-29131h21'13'' (408)5h10'36'' (187)3h32'11'' (60) Créer mon compte
124 10h14'35'' 1471 Manoel SAUDEMONT 98 M40-44281h10'34'' (138)5h01'53'' (123)3h52'35'' (170) Sa course
125 10h14'52'' 1475 CHANSÉAUME Sylvain M40-44291h08'30'' (106)5h07'33'' (167)3h51'20'' (163) Créer mon compte
126 10h15'12'' 826 KATSIOS Nestoras M35-39221h25'03'' (527)5h04'49'' (143)3h36'13'' (80) Créer mon compte
127 10h15'12'' 647 Antoine CARPENTIER 96 M30-34321h03'47'' (50)4h53'10'' (65)4h09'46'' (310) Sa course
128 10h15'55'' 581 Julien LIMBALLE 103 CREUSOT TRIATHLON M25-29141h07'37'' (94)5h12'56'' (209)3h43'41'' (123) Sa course
129 10h17'01'' 816 HERREMANS Kim M35-39231h19'53'' (358)4h53'23'' (66)3h52'59'' (173) Créer mon compte
130 10h17'10'' 761 Samuel BONNET 97 VIERZON TRIATHLON18 M35-39241h22'49'' (454)4h44'33'' (31)3h59'41'' (225) Sa course
131 10h17'13'' 1341 MEHEUST Ludovic M50-5451h12'14'' (171)5h01'10'' (118)3h55'57'' (191) Créer mon compte
132 10h17'35'' 964 DELBOS Thierry M40-44301h40'53'' (957)4h59'38'' (108)3h26'35'' (43) Créer mon compte
133 10h17'46'' 814 HECKLEN Valéry M35-39251h17'26'' (292)5h12'08'' (198)3h39'17'' (101) Créer mon compte
134 10h18'16'' 145 PETRI Stavro M45-49211h17'26'' (291)5h20'33'' (283)3h31'09'' (58) Créer mon compte
135 10h18'19'' 71 NADDEO Guillaume M40-44311h10'26'' (135)5h25'27'' (326)3h35'49'' (77) Créer mon compte
136 10h18'21'' 54 GALINIER Benoît M45-49221h26'49'' (580)5h02'11'' (125)3h41'31'' (112) Créer mon compte
137 10h19'08'' 640 Romain BROWAEYS 160 HYERES TRIATHLON M30-34331h13'20'' (196)4h54'26'' (75)4h04'03'' (264) Sa course
138 10h19'11'' 169 ROECHER Johannes M45-49231h11'09'' (147)5h06'44'' (159)3h54'53'' (182) Créer mon compte
139 10h19'52'' 333 BLAIS Arnaud M40-44321h28'41'' (631)5h27'36'' (356)3h14'39'' (18) Créer mon compte
140 10h19'59'' 610 RODRIGUEZ DE MARCOS B M25-29151h07'58'' (100)5h07'48'' (170)3h56'52'' (198) Créer mon compte
141 10h20'34'' 1156 DAILLIEZ Ludovic M45-49241h02'53'' (40)4h48'07'' (43)4h21'36'' (418) Créer mon compte
142 10h20'45'' 48 DONALDSON James M25-29161h04'28'' (62)4h56'28'' (86)4h11'19'' (325) Créer mon compte
143 6 10h21'10'' 33 TRYOEN Nadege F35-391h15'09'' (236)5h22'01'' (290)3h37'09'' (84) Créer mon compte
144 7 10h21'28'' 319 HEMPEL Sabine F35-3941h14'28'' (220)5h24'47'' (321)3h36'01'' (79) Créer mon compte
145 10h23'07'' 1160 Laurent DELAYRE 90 TRIATHLON CLUB MONTOIS M45-49251h29'22'' (648)5h04'11'' (139)3h43'00'' (122) Sa course
146 10h24'39'' 1357 RONALD Luxem M50-5461h15'40'' (249)5h20'32'' (282)3h38'10'' (92) Créer mon compte
147 10h25'03'' 106 COMBALIÉ Lionel M40-44331h14'25'' (218)4h56'29'' (87)3h59'19'' (221) Créer mon compte
148 10h25'35'' 777 Romuald COLINEAU 115 CHOLET TRIATHLON M35-39261h17'49'' (301)5h22'11'' (292)3h37'56'' (89) Sa course
149 10h25'50'' 146 PIRET Bernard M45-49261h21'06'' (402)5h05'13'' (146)3h51'25'' (165) Créer mon compte
150 10h26'18'' 1458 Nicolas THERMY 90 M25-29171h11'49'' (166)5h04'10'' (138)4h01'34'' (242) Sa course
151 10h26'33'' 559 GOSWELL Darren M25-29181h13'32'' (205)4h58'34'' (97)4h00'40'' (230) Créer mon compte
152 10h27'26'' 173 STAVENHAGEN Chris M40-44341h13'47'' (211)5h00'02'' (110)4h04'31'' (268) Créer mon compte
153 8 10h27'30'' 418 Marie PROTAT 0 F35-3951h05'16'' (72)5h30'30'' (401)3h44'09'' (128) Sa course
154 10h27'34'' 565 HUSSON Fabien M25-29191h10'06'' (127)4h58'26'' (96)4h08'37'' (299) Créer mon compte
155 10h27'49'' 709 Maxime NOEPPEL 101 M30-34341h13'22'' (198)5h13'44'' (214)3h45'20'' (135) Sa course
156 10h28'46'' 832 LE MILLIER Nicolas M35-39271h22'33'' (450)5h17'49'' (247)3h38'54'' (98) Créer mon compte
157 10h29'25'' 602 POIRAUD Florian M25-29201h01'36'' (32)4h49'07'' (48)4h31'33'' (507) Créer mon compte
158 9 10h29'27'' 406 DANIEL Nolwenn F35-3961h23'42'' (478)5h28'05'' (364)3h30'41'' (54) Créer mon compte
159 10h29'37'' 540 DAUPLAIS Julien M25-29211h11'04'' (144)5h26'44'' (342)3h41'28'' (111) Créer mon compte
160 10h30'57'' 1099 Philippe TORLAY 90 M40-44351h10'28'' (137)5h07'39'' (168)4h01'11'' (238) Sa course
161 10h31'09'' 896 VALLÉE Sébastien M35-39281h17'32'' (296)5h14'07'' (221)3h49'57'' (156) Créer mon compte
162 10h31'57'' 181 BLOUIN Schani M40-44361h09'40'' (116)5h27'34'' (355)3h48'55'' (154) Créer mon compte
163 10h32'22'' 769 CENCI Antoine M35-39291h13'41'' (209)5h00'51'' (116)4h09'26'' (308) Créer mon compte
164 10h32'46'' 60 HOLMSTRÖM Kimmo M35-39301h11'24'' (152)4h55'51'' (79)4h15'35'' (370) Créer mon compte
165 10h33'14'' 623 ZUBIATE Paul M25-29221h12'11'' (170)5h04'24'' (141)4h06'50'' (285) Créer mon compte
166 10h33'25'' 800 GARCIA TRABA Pablo M35-39311h11'16'' (150)5h08'44'' (177)4h03'26'' (257) Créer mon compte
167 10 10h33'32'' 270 PRAT DOT Cristina F25-291h09'16'' (114)5h42'47'' (582)3h33'18'' (68) Créer mon compte
168 11 10h33'32'' 1 BOLLMANN Michelle F30-341h14'48'' (231)5h18'05'' (250)3h51'32'' (166) Créer mon compte
169 10h33'45'' 764 BRIERS David M35-39321h24'09'' (495)5h02'52'' (129)3h56'12'' (192) Créer mon compte
170 10h33'48'' 605 RADON Roman M25-29231h14'18'' (214)5h12'08'' (197)3h55'41'' (187) Créer mon compte
171 10h33'55'' 1331 LEON CORDERO Carlos M50-5471h30'14'' (672)5h12'41'' (204)3h41'55'' (115) Créer mon compte
172 10h34'18'' 1094 STOFFEL Sebastien M40-44371h13'29'' (202)5h25'29'' (328)3h45'21'' (136) Créer mon compte
173 10h34'28'' 1004 GRYZANOV Dmitry M40-44381h24'28'' (507)5h20'31'' (280)3h42'17'' (116) Créer mon compte
174 10h34'36'' 990 GARCIA ZABALA I?Igo M40-44391h03'39'' (47)5h31'19'' (419)3h50'03'' (157) Créer mon compte
175 10h35'07'' 849 MOULIN Franck M35-39331h04'20'' (56)5h06'43'' (158)4h14'32'' (359) Créer mon compte
176 12 10h35'22'' 30 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRIATHLON F40-441h07'35'' (92)5h37'14'' (497)3h42'31'' (118) Sa course
177 10h35'29'' 1185 HOUDU Eric M45-49271h15'25'' (243)5h20'09'' (272)3h50'51'' (161) Créer mon compte
178 10h35'45'' 338 Laurent RICHARD 49 M35-39341h13'12'' (193)5h08'50'' (180)4h05'57'' (280) Sa course
179 10h36'04'' 842 MERTENS Tijl M35-39351h12'27'' (177)5h03'58'' (137)4h10'14'' (315) Créer mon compte
180 10h36'19'' 843 MILLS Nicholas M35-39361h21'35'' (419)5h18'32'' (255)3h44'02'' (127) Créer mon compte
181 10h36'30'' 1327 KIVERYN Frank M50-5481h17'41'' (297)5h12'45'' (207)3h51'23'' (164) Créer mon compte
182 10h36'45'' 667 DYLIKOWSKI Mathieu M30-34351h15'38'' (248)5h15'10'' (227)3h55'45'' (190) Créer mon compte
183 10h36'46'' 356 SEITTER Nico M25-29241h17'07'' (283)5h01'53'' (124)4h10'08'' (313) Créer mon compte
184 10h36'58'' 697 LEFÈVRE Romain M30-34361h19'19'' (344)5h06'48'' (160)3h59'11'' (220) Créer mon compte
185 10h37'15'' 723 RABAIOTTI Mark M30-34371h07'03'' (84)4h57'38'' (93)4h25'16'' (458) Créer mon compte
186 10h37'45'' 1238 PERRET Philippe M45-49281h07'26'' (89)5h30'29'' (398)3h53'03'' (174) Créer mon compte
187 10h37'55'' 237 GARCIA GARCIA Antonio M40-44401h28'36'' (629)5h22'58'' (298)3h38'11'' (93) Créer mon compte
188 10h38'24'' 9 CHORGNON Ludovic M45-49291h13'40'' (208)5h15'32'' (235)4h00'53'' (234) Créer mon compte
189 10h38'25'' 4 BAYEUX Patrick M50-5491h20'27'' (378)5h14'01'' (220)3h54'07'' (179) Créer mon compte
190 10h38'51'' 239 Pierre MAILLARD 93 M18-241h16'10'' (261)5h08'49'' (179)3h57'38'' (208) Sa course
191 10h38'53'' 1125 Emmanuel BESSE 87 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE M45-49301h01'02'' (26)5h16'59'' (243)4h12'34'' (337) Sa course
192 10h39'13'' 572 Romain KOLB 94 M25-29251h14'20'' (215)5h12'34'' (202)4h02'31'' (249) Sa course
193 10h39'16'' 1450 CHABAROT Benjamin M25-29261h03'23'' (43)5h30'51'' (409)3h57'13'' (201) Créer mon compte
194 10h39'51'' 1110 ADE Grégory M45-49311h18'59'' (332)5h30'30'' (400)3h40'08'' (106) Créer mon compte
195 10h40'07'' 802 GENIN Julien M35-39371h24'27'' (506)5h10'56'' (189)3h57'14'' (202) Créer mon compte
196 10h40'30'' 44 COONE Bart M50-54101h34'11'' (787)5h08'02'' (173)3h48'00'' (151) Créer mon compte
197 10h40'44'' 845 MORITZ Nico M35-393858'32'' (16)5h31'14'' (416)4h01'36'' (243) Créer mon compte
198 10h41'17'' 782 DE ROOIJ Remco M35-39391h19'39'' (353)4h51'50'' (59)4h11'32'' (327) Créer mon compte
199 10h41'17'' 992 GARNIER-SALVI Vincent M40-44411h12'45'' (187)5h20'12'' (275)3h59'44'' (227) Créer mon compte
200 10h41'30'' 662 DELAPORTE Nicolas M30-34381h01'26'' (30)5h10'13'' (184)4h24'27'' (446) Créer mon compte
201 10h41'33'' 513 GAUDET Alexis M18-2441h12'56'' (191)4h59'20'' (105)4h22'54'' (432) Créer mon compte
202 10h41'39'' 1132 BOULLIER Adrien M45-49321h05'49'' (77)5h00'42'' (113)4h27'07'' (476) Créer mon compte
203 13 10h41'52'' 417 NALIN Audrey F35-3971h18'56'' (330)5h29'59'' (393)3h45'45'' (140) Créer mon compte
204 10h42'31'' 40 BISTE Dominic M35-39401h16'37'' (274)5h19'24'' (264)3h57'16'' (204) Créer mon compte
205 10h42'36'' 748 WATERS Danny M30-34391h23'20'' (467)5h10'07'' (183)3h55'44'' (188) Créer mon compte
206 10h42'44'' 17 PROMONET Bruno M50-54111h26'03'' (555)5h06'13'' (150)3h58'39'' (215) Créer mon compte
207 10h42'46'' 21 VAJDA Viktor M25-29271h26'09'' (556)5h23'42'' (307)3h40'11'' (107) Créer mon compte
208 14 10h42'51'' 375 LIOUTA Lamprini F25-291h30'01'' (666)5h16'47'' (241)3h48'54'' (153) Créer mon compte
209 10h43'06'' 788 DUDRAGNE Guillaume M35-39411h20'34'' (383)4h59'58'' (109)4h08'59'' (306) Créer mon compte
210 10h43'20'' 82 SMITH Kenneth M55-591h21'46'' (427)5h05'02'' (144)4h03'55'' (263) Créer mon compte
211 10h43'27'' 81 SCHNEIDER Knud M45-49331h19'33'' (350)5h13'55'' (219)3h58'22'' (212) Créer mon compte
212 10h44'10'' 521 QUIVIGER Maxime M18-2451h16'32'' (271)5h07'50'' (171)4h08'41'' (300) Créer mon compte
213 10h44'28'' 1414 Denny QUELIER 90 T.C.G. 79 PARTHENAY M55-591h14'37'' (224)5h19'55'' (268)3h59'04'' (219) Sa course
214 10h44'52'' 51 FOURNIER Dominique M55-591h23'04'' (460)5h06'39'' (155)4h03'37'' (261) Créer mon compte
215 10h45'11'' 1063 Guillaume PARZYBUT 94 M40-44421h34'08'' (786)5h15'34'' (236)3h46'45'' (144) Sa course
216 10h45'26'' 937 BOWLES Craig M40-44431h36'33'' (853)5h06'16'' (152)3h53'10'' (175) Créer mon compte
217 10h45'38'' 1334 LORRAIN Raphael M50-54121h16'03'' (258)5h31'24'' (421)3h47'55'' (150) Créer mon compte
218 10h47'05'' 734 SEWELL Jonathan M30-34401h12'52'' (189)5h13'48'' (216)4h07'01'' (287) Créer mon compte
219 10h48'03'' 1417 Patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M55-5941h15'02'' (234)5h24'31'' (317)4h00'05'' (229) Sa course
220 10h48'08'' 1496 RALITE Michel M55-5951h12'37'' (182)5h25'47'' (335)4h00'47'' (232) Créer mon compte
221 10h48'11'' 563 HEWSON Chris M25-29281h04'30'' (63)5h47'33'' (643)3h46'21'' (142) Créer mon compte
222 10h48'31'' 206 HANS Matthieu M30-34411h20'48'' (392)5h06'25'' (153)4h11'03'' (322) Créer mon compte
223 10h48'57'' 12 KRONMUELLER Volker M50-54131h20'24'' (374)5h35'46'' (477)3h41'47'' (114) Créer mon compte
224 10h49'19'' 796 FLANAGAN Damien M35-39421h33'41'' (771)5h13'36'' (211)3h51'42'' (168) Créer mon compte
225 10h49'29'' 974 DIRANI Andrea M40-44441h18'42'' (325)5h26'44'' (343)3h52'44'' (171) Créer mon compte
226 10h49'29'' 73 O'CALLAGHAN Paul Pio M35-39431h28'28'' (622)5h18'54'' (260)3h50'13'' (158) Créer mon compte
227 10h49'59'' 1317 GERVILLE-REACHE Benoit M50-54141h11'32'' (157)4h58'49'' (101)4h28'37'' (488) Créer mon compte
228 10h50'04'' 1044 MAGDALENA LAMOSO Em M40-44451h16'17'' (265)5h20'50'' (286)4h04'13'' (266) Créer mon compte
229 10h50'15'' 893 THOMAS Paul M35-39441h15'59'' (256)5h09'42'' (181)4h15'12'' (367) Créer mon compte
230 10h50'18'' 548 Antoine DUBUY 101 M25-29291h04'58'' (68)5h28'03'' (362)4h07'33'' (293) Sa course
231 10h50'31'' 1273 WINTER Maic M45-49341h24'55'' (524)5h15'07'' (226)4h02'50'' (252) Créer mon compte
232 15 10h50'35'' 96 WAIGHT Tori F25-291h15'45'' (251)5h27'20'' (353)4h01'30'' (241) Créer mon compte
233 10h51'01'' 767 CALLENS Bart M35-39451h47'07'' (1057)5h06'41'' (157)3h44'21'' (129) Créer mon compte
234 10h51'43'' 220 VERCHERE Raphael M35-39461h32'45'' (743)5h10'42'' (188)3h59'33'' (223) Créer mon compte
235 10h51'54'' 130 KELLY Paul M40-44461h23'27'' (469)5h11'27'' (193)4h08'52'' (304) Créer mon compte
236 16 10h51'58'' 445 VAN DER ZWART Annelies F40-441h23'48'' (482)5h19'20'' (263)4h02'03'' (245) Créer mon compte
237 10h52'09'' 1222 MAY Kevin M45-49351h19'57'' (360)5h19'27'' (265)3h57'17'' (205) Créer mon compte
238 10h52'31'' 67 LISTORTI Luca M40-44471h11'12'' (149)5h14'43'' (223)4h17'24'' (385) Créer mon compte
239 10h52'53'' 562 HERMAN Paul M25-29301h19'44'' (355)5h15'04'' (225)4h04'40'' (269) Créer mon compte
240 10h52'56'' 1502 OSWALDO JOSE Henrriquez M40-44481h04'18'' (55)5h30'43'' (407)4h08'33'' (298) Créer mon compte
241 10h53'24'' 243 CARA QUERO Sergio M30-34421h10'06'' (126)5h29'07'' (377)4h07'24'' (291) Créer mon compte
242 10h53'31'' 944 CAMBOURS David M40-44491h28'26'' (620)5h18'24'' (254)3h54'19'' (180) Créer mon compte
243 10h54'21'' 530 BONET BONET Edgar M25-29311h18'19'' (311)5h30'29'' (399)3h58'48'' (217) Créer mon compte
244 10h54'32'' 151 RAMIREZ GILBERT Ray M35-39471h13'30'' (203)5h34'09'' (458)4h00'03'' (228) Créer mon compte
245 10h54'47'' 1147 Emmanuel CIESIELSKI 83 M45-49361h30'43'' (681)5h05'45'' (148)4h06'38'' (283) Sa course
246 10h55'04'' 1343 MONTOLIEU Didier M50-54151h34'27'' (797)5h10'25'' (185)3h57'15'' (203) Créer mon compte
247 17 10h56'08'' 94 MALL Sabine F30-3441h21'23'' (413)5h28'55'' (371)3h59'42'' (226) Créer mon compte
248 10h56'21'' 341 DESMET Heikki M40-44501h15'18'' (240)5h15'11'' (228)4h12'45'' (338) Créer mon compte
249 10h57'05'' 24 WEYMOUTH William M35-39481h21'04'' (401)4h55'59'' (80)4h33'36'' (529) Créer mon compte
250 10h57'15'' 685 HICKETTS Dave M30-34431h18'01'' (303)5h43'00'' (584)3h47'37'' (148) Créer mon compte
251 10h57'16'' 575 LAMOTTE Stéphane M25-29321h33'45'' (775)5h33'20'' (443)3h37'34'' (86) Créer mon compte
252 10h57'25'' 960 DAUTUN Grégory M40-44511h31'30'' (701)5h11'26'' (192)4h04'21'' (267) Créer mon compte
253 10h57'41'' 1052 MINUTO Filippo M40-445257'39'' (13)5h23'34'' (305)4h26'28'' (471) Créer mon compte
254 10h57'46'' 713 PESCHARD Yoann M30-34441h24'23'' (504)5h08'03'' (174)4h15'15'' (368) Créer mon compte
255 10h58'15'' 272 Bart BAEYENS 55 M40-44531h20'17'' (371)5h12'28'' (201)4h14'14'' (356) Sa course
256 10h58'18'' 689 JAFFRÉ Anthony M30-34451h23'31'' (472)5h24'32'' (318)4h00'49'' (233) Créer mon compte
257 10h58'31'' 700 Vincent MATHY 61 PAU TRIATHLON M30-34461h07'42'' (95)5h34'07'' (456)4h05'20'' (276) Sa course
258 10h58'51'' 1283 François BISTOS 75 AURILLAC TRIATHLON M50-54161h18'10'' (307)5h22'59'' (299)4h07'28'' (292) Sa course
259 10h59'10'' 818 JACOBS Ken M35-39491h27'04'' (586)5h29'01'' (376)3h46'00'' (141) Créer mon compte
260 10h59'51'' 1457 ZSINÓR Gábor M25-29331h24'46'' (520)5h25'53'' (336)4h01'01'' (236) Créer mon compte
261 10h59'54'' 786 DENOLF Karl M35-39501h20'45'' (391)4h47'40'' (41)4h40'33'' (596) Créer mon compte
262 11h00'00'' 510 CABROL Clément M18-2461h20'39'' (385)5h26'40'' (341)4h00'42'' (231) Créer mon compte
263 11h00'27'' 1158 DEAN Fernando M45-49371h32'44'' (742)5h21'54'' (289)3h55'05'' (185) Créer mon compte
264 11h00'33'' 160 TORRE Licio M45-49381h15'57'' (255)5h43'13'' (589)3h50'57'' (162) Créer mon compte
265 11h01'16'' 1182 HAPEL Arnaud M45-49391h38'33'' (902)5h25'33'' (330)3h46'59'' (146) Créer mon compte
266 11h01'44'' 1465 FERRAND Mathieu M35-39511h12'24'' (175)5h17'57'' (248)4h18'02'' (392) Créer mon compte
267 11h01'46'' 263 SALA Andrea M30-34471h17'46'' (300)5h22'34'' (294)4h10'12'' (314) Créer mon compte
268 11h02'25'' 611 RUSBY Max M25-29341h34'14'' (789)5h18'44'' (256)3h55'34'' (186) Créer mon compte
269 11h02'42'' 1379 VAN DELFT Hans M50-54171h19'18'' (343)5h15'13'' (230)4h19'15'' (403) Créer mon compte
270 11h02'59'' 839 MASSET Hugues M35-39521h24'09'' (496)4h56'16'' (83)4h27'04'' (475) Créer mon compte
271 11h03'03'' 350 FRIES Michael M50-54181h49'23'' (1088)5h03'11'' (133)4h02'28'' (248) Créer mon compte
272 11h03'52'' 1274 ZANDONELLA Laurent M45-49401h22'26'' (448)5h20'49'' (285)4h08'49'' (301) Créer mon compte
273 11h03'57'' 364 DOYLE Christopher M50-54191h29'50'' (664)5h01'48'' (122)3h51'48'' (169) Créer mon compte
274 11h04'09'' 772 CHANDLER David M35-39531h18'45'' (327)5h35'01'' (464)3h58'42'' (216) Créer mon compte
275 11h04'32'' 716 PIMPERNET Simon M30-34481h20'40'' (386)5h18'16'' (251)4h11'50'' (329) Créer mon compte
276 18 11h04'33'' 401 BENGER Cat F35-3981h19'54'' (359)5h33'20'' (442)4h04'44'' (271) Créer mon compte
277 19 11h05'07'' 415 KEEBLE Katie F35-3991h24'45'' (518)5h23'19'' (302)4h06'44'' (284) Créer mon compte
278 20 11h05'18'' 388 HÄNNINEN Päivi F30-3451h12'42'' (184)5h31'11'' (415)4h11'11'' (324) Créer mon compte
279 11h05'30'' 836 LUCAS GUARQUE Isaac M35-39541h24'32'' (511)5h33'25'' (446)3h57'12'' (200) Créer mon compte
280 11h05'34'' 318 ALLIER Guillaume M35-39551h17'20'' (288)5h33'24'' (444)4h05'52'' (279) Créer mon compte
281 11h05'43'' 808 GRELLIER Florian M35-39561h24'41'' (515)5h25'29'' (329)4h03'02'' (254) Créer mon compte
282 11h05'52'' 57 GUSTAVSSON Andreas M35-39571h22'23'' (447)5h27'14'' (351)4h05'04'' (273) Créer mon compte
283 11h05'55'' 1342 MEIßNER Alexander M50-54201h04'09'' (53)5h23'08'' (301)4h29'06'' (491) Créer mon compte
284 11h05'58'' 335 SCHROETTER Ludovic M50-54211h17'18'' (287)5h28'59'' (374)4h08'00'' (295) Créer mon compte
285 11h06'08'' 617 SUHARD David M25-29351h28'56'' (638)5h38'34'' (513)3h46'53'' (145) Créer mon compte
286 11h06'31'' 984 Arnaud FAUCHILLE 79 ASAV TRIATHLON M40-44541h11'10'' (148)5h29'27'' (387)4h15'35'' (371) Sa course
287 11h07'38'' 704 Romain MERTES 84 M30-34491h15'27'' (245)4h48'48'' (46)4h53'10'' (721) Sa course
288 11h07'59'' 1055 MOREAU Benjamin M40-44551h18'32'' (321)5h35'25'' (474)4h03'35'' (260) Créer mon compte
289 11h08'00'' 1079 RIVOAL Sebastien M40-44561h24'19'' (503)5h29'09'' (378)4h03'30'' (258) Créer mon compte
290 11h08'03'' 661 Joel DAVIS 0 M30-34501h32'06'' (721)5h36'44'' (487)3h47'21'' (147) Sa course
291 11h08'13'' 518 LAYCOCK Ross M18-2471h23'04'' (461)5h37'12'' (494)3h56'24'' (193) Créer mon compte
292 11h08'39'' 531 BORGET Florian M25-29361h14'21'' (216)5h43'01'' (585)4h02'04'' (247) Créer mon compte
293 11h08'43'' 1494 TROTEL Pascal M55-5961h12'15'' (172)5h27'34'' (354)4h21'42'' (421) Créer mon compte
294 21 11h08'56'' 2 STOECKLI Michele F45-491h18'38'' (322)5h35'16'' (469)4h05'28'' (277) Créer mon compte
295 11h09'45'' 514 GREGOIRE Theo M18-2481h01'25'' (29)5h08'26'' (176)4h46'39'' (653) Créer mon compte
296 11h10'01'' 1333 LOGGHE Dirk M50-54221h14'43'' (228)5h40'51'' (547)4h00'54'' (235) Créer mon compte
297 11h10'06'' 573 LACOSTE Hadrien M25-29371h18'38'' (323)5h29'14'' (382)4h10'42'' (318) Créer mon compte
298 11h10'09'' 1062 PARENT Cedric M40-44571h48'30'' (1079)5h31'39'' (425)3h38'35'' (96) Créer mon compte
299 11h10'13'' 83 Pierre-yves TACHON 89 EPPG TRIATHLON CLUB 93 M30-34511h10'17'' (130)5h23'58'' (310)4h29'21'' (492) Sa course
300 11h10'53'' 983 EYMA Christophe M40-44581h35'06'' (809)5h19'49'' (266)4h02'03'' (246) Créer mon compte
301 11h11'15'' 1332 LEROY Thierry M50-54231h18'29'' (319)5h03'04'' (130)4h42'01'' (614) Créer mon compte
302 11h11'59'' 345 VALEEV Salavat M40-44591h27'59'' (607)5h43'35'' (598)3h53'49'' (178) Créer mon compte
303 11h12'30'' 989 FROISSART Olivier M40-44601h22'15'' (441)5h30'38'' (405)4h09'12'' (307) Créer mon compte
304 11h12'52'' 776 COHEN Yves M35-39581h18'12'' (308)5h25'28'' (327)4h16'21'' (377) Créer mon compte
305 11h13'25'' 963 DE SMUL Filip M40-44611h21'36'' (420)5h16'59'' (244)4h25'27'' (460) Créer mon compte
306 11h13'32'' 730 SARRAZIN Maxime M30-34521h17'31'' (295)5h29'09'' (379)4h16'22'' (378) Créer mon compte
307 11h13'35'' 1082 ROUX Stephane M40-44621h19'23'' (346)5h46'10'' (621)3h57'27'' (207) Créer mon compte
308 11h13'36'' 1488 MARIÑO CARREÑO Manuel M M45-49411h26'47'' (577)5h30'37'' (404)4h06'29'' (282) Créer mon compte
309 11h13'40'' 1487 NEGRI Lorenzo M45-49421h25'51'' (550)5h12'07'' (196)4h13'30'' (347) Créer mon compte
310 11h14'23'' 1365 SCOTCHER Kevin M50-54241h11'40'' (160)5h40'39'' (543)4h11'41'' (328) Créer mon compte
311 11h15'33'' 62 KIEFFER Nicolas M25-29381h21'53'' (431)5h18'51'' (258)4h24'37'' (449) Créer mon compte
312 11h15'50'' 580 LEON CASTAÑO Carlos M25-29391h14'43'' (229)5h11'10'' (190)4h40'42'' (599) Créer mon compte
313 11h16'01'' 957 COSTANTINO Giorgio M40-44631h21'12'' (407)5h32'37'' (431)4h07'22'' (290) Créer mon compte
314 11h16'17'' 600 PICHON Maxime M25-29401h05'12'' (71)5h10'36'' (186)4h51'31'' (702) Créer mon compte
315 11h16'20'' 636 BOONRAWD Denkhun M30-34531h31'52'' (714)5h28'48'' (369)4h03'08'' (255) Créer mon compte
316 11h16'21'' 509 Alexis CABAREZ 98 M18-2491h29'18'' (645)5h30'43'' (408)4h07'02'' (288) Sa course
317 22 11h16'24'' 454 COIA BELL Anj F45-491h12'33'' (179)5h41'42'' (558)4h12'46'' (339) Créer mon compte
318 11h16'32'' 803 GLÉAU Ronan M35-39591h24'45'' (519)5h24'21'' (312)4h16'45'' (381) Créer mon compte
319 11h16'39'' 337 MARCELAT Pascal M45-49431h20'51'' (394)5h40'39'' (544)4h05'40'' (278) Créer mon compte
320 11h16'45'' 702 MCKEEVER Russell M30-34541h23'48'' (483)5h15'27'' (232)4h25'58'' (467) Créer mon compte
321 11h16'56'' 259 PALA Eloi M35-39601h18'17'' (309)5h33'13'' (440)4h13'43'' (349) Créer mon compte
322 11h16'59'' 1295 CHEVALIER Jean-Paul M50-54251h21'00'' (398)5h21'00'' (288)4h22'50'' (431) Créer mon compte
323 11h17'09'' 694 LANNES Frederic M30-34551h27'12'' (591)5h27'57'' (360)4h05'12'' (275) Créer mon compte
324 11h17'09'' 765 BROCHÉ Frederik M35-39611h18'39'' (324)5h07'51'' (172)4h41'07'' (604) Créer mon compte
325 11h17'10'' 15 MAILLARD Guillaume M25-29411h21'01'' (400)5h18'24'' (253)4h25'37'' (463) Créer mon compte
326 11h17'16'' 597 Rudy PAQUI 129 TRIATH'CLUB D'ANDRESY M25-294252'47'' (2)5h05'11'' (145)5h12'33'' (883) Sa course
327 23 11h17'37'' 413 JEULAND Sandrine F35-39101h16'51'' (281)5h33'25'' (445)4h18'37'' (395) Créer mon compte
328 11h17'53'' 879 Alexis ROY 63 LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON M35-39621h15'00'' (233)5h20'51'' (287)4h31'50'' (510) Sa course
329 11h17'59'' 894 TOMAREV Nicolay M35-39631h25'47'' (549)5h31'27'' (422)4h10'31'' (317) Créer mon compte
330 24 11h18'00'' 438 NOGUE Laurence F40-4441h32'32'' (734)5h35'23'' (473)3h56'44'' (195) Créer mon compte
331 11h18'04'' 1206 LLEÓ Carlos M30-34561h17'16'' (286)5h36'07'' (480)4h09'53'' (311) Créer mon compte
332 25 11h18'06'' 382 Cloé DESMET 0 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES F30-3461h16'06'' (259)5h38'50'' (517)4h15'36'' (372) Sa course
333 11h18'16'' 970 DI GIAMPAOLO Simone M40-44641h20'00'' (362)5h36'28'' (483)4h14'39'' (360) Créer mon compte
334 11h18'27'' 750 WOOLLISCROFT Colin M30-34571h26'23'' (560)5h40'25'' (540)3h58'34'' (214) Créer mon compte
335 11h18'40'' 1186 IAGORIDCOV Pierre M45-49441h09'04'' (112)5h24'29'' (315)4h32'58'' (523) Créer mon compte
336 11h18'43'' 1381 VANRUYSKENVELDE Piet M50-54261h39'32'' (923)5h35'32'' (476)3h50'34'' (160) Créer mon compte
337 11h18'48'' 987 FRANCE Mathieu M40-44651h23'57'' (488)5h30'26'' (397)4h15'27'' (369) Créer mon compte
338 11h18'50'' 215 HUESO ZARANDIETA Nac M35-39641h29'38'' (656)5h33'39'' (449)4h03'46'' (262) Créer mon compte
339 11h18'55'' 654 COEFFIER Sébastien M30-34581h33'21'' (760)5h22'01'' (291)4h14'10'' (354) Créer mon compte
340 11h19'09'' 359 Thomas NONY 61 VINEUIL SPORTS TRIATHLON M30-34591h33'32'' (765)5h19'02'' (261)4h19'06'' (401) Sa course
341 11h19'12'' 976 Fabien DUBOIS 0 M40-44661h23'36'' (475)5h20'28'' (279)4h20'09'' (409) Sa course
342 11h19'26'' 157 SCHUBERT Frank M55-5971h26'10'' (557)5h31'56'' (428)4h11'28'' (326) Créer mon compte
343 11h19'49'' 993 GEHRET Michael M40-44671h16'15'' (263)4h58'44'' (100)4h53'01'' (718) Créer mon compte
344 11h19'59'' 569 KENNES Dieter M25-29431h24'50'' (521)5h20'12'' (274)4h27'39'' (479) Créer mon compte
345 11h20'14'' 840 Julien MENETRIER 85 TOBESPORT M35-39651h19'23'' (347)5h48'37'' (659)3h58'33'' (213) Sa course
346 11h20'24'' 648 CAULIER Sylvain M30-34601h15'17'' (239)5h07'12'' (164)4h48'49'' (677) Créer mon compte
347 11h20'38'' 844 MORGENSTERN Jaap M35-39661h26'24'' (563)5h24'26'' (314)4h18'40'' (396) Créer mon compte
348 11h21'57'' 1030 LAVENU David M40-44681h23'47'' (480)5h46'46'' (630)3h59'04'' (218) Créer mon compte
349 11h22'08'' 238 HARMAN Ed M45-49451h35'35'' (821)5h22'44'' (296)4h08'49'' (302) Créer mon compte
350 11h22'22'' 175 VESELOVSKY Daniel M40-44691h15'48'' (253)5h52'01'' (694)4h05'06'' (274) Créer mon compte
351 11h22'42'' 729 SANTOS Nicolas M30-34611h42'12'' (977)5h39'23'' (526)3h53'46'' (177) Créer mon compte
352 11h22'44'' 1382 Eddy VERDUYN 76 M50-54271h20'25'' (376)5h18'21'' (252)4h33'51'' (531) Sa course
353 11h22'47'' 249 STRACHAN Robert M30-34621h20'24'' (375)5h23'32'' (304)4h25'42'' (464) Créer mon compte
354 11h22'50'' 731 SAUNIER Benoît M30-34631h34'59'' (807)5h15'28'' (233)4h18'50'' (399) Créer mon compte
355 11h23'17'' 1194 JONDEAU Philippe M45-49461h27'52'' (605)5h32'39'' (434)4h12'28'' (335) Créer mon compte
356 11h23'43'' 1251 SCHOTTE Oliver M45-49471h19'03'' (333)5h25'43'' (331)4h31'30'' (506) Créer mon compte
357 11h24'06'' 632 BERNARD Matthieu M30-34641h29'49'' (663)5h43'15'' (590)4h01'47'' (244) Créer mon compte
358 11h24'19'' 774 CHAUVE Michael M35-39671h37'48'' (886)5h35'06'' (466)4h01'02'' (237) Créer mon compte
359 11h24'20'' 1053 MITCHELL Mark M40-44701h21'30'' (416)5h26'51'' (345)4h22'19'' (424) Créer mon compte
360 11h24'42'' 646 CANNA Michele M30-34651h21'31'' (417)5h32'46'' (436)4h23'22'' (436) Créer mon compte
361 11h24'52'' 170 WENZEL Christian M45-49481h12'34'' (181)5h38'45'' (516)4h20'58'' (416) Créer mon compte
362 11h25'06'' 1386 VOGEL Andreas M50-54281h32'19'' (725)5h40'32'' (541)3h59'28'' (222) Créer mon compte
363 11h25'10'' 625 ALINGRIN Axel M30-34661h24'51'' (522)5h26'46'' (344)4h22'30'' (429) Créer mon compte
364 11h25'14'' 829 KOLEBAC Pavel M35-39681h26'57'' (584)5h23'36'' (306)4h25'30'' (462) Créer mon compte
365 26 11h25'52'' 97 WHITE Joanna F18-241h02'49'' (39)5h42'24'' (575)4h33'36'' (530) Créer mon compte
366 27 11h26'22'' 1442 QUINLAN Edwina F35-39111h13'17'' (194)5h59'41'' (769)4h02'36'' (250) Créer mon compte
367 11h26'25'' 794 FIELDING Dave M35-39691h23'24'' (468)5h13'41'' (213)4h38'53'' (576) Créer mon compte
368 11h26'29'' 116 FERREYRA Carlos M35-39701h33'35'' (767)5h31'05'' (412)4h08'57'' (305) Créer mon compte
369 11h26'49'' 1423 Bruno GIRARDI 58 C.O.S.D. TRIATHLON M60-641h28'11'' (613)5h20'04'' (271)4h26'41'' (473) Sa course
370 11h26'54'' 864 PEÑARRUBIA LURBE Guil M35-39711h10'23'' (131)5h30'39'' (406)4h37'12'' (561) Créer mon compte
371 11h26'57'' 683 HALOPE Fabrice M30-34671h21'42'' (424)5h20'26'' (277)4h33'29'' (528) Créer mon compte
372 11h27'01'' 1385 VIO Carlo M50-54291h21'20'' (412)5h17'00'' (245)4h35'09'' (541) Créer mon compte
373 11h27'03'' 889 STONFER Daniele M35-39721h31'01'' (693)5h12'42'' (205)4h19'54'' (408) Créer mon compte
374 11h27'04'' 143 PAULET Jean-Pierre M45-49491h30'09'' (668)5h46'51'' (632)3h57'45'' (209) Créer mon compte
375 11h27'05'' 592 NEUVILLE Rodolphe M25-29441h30'38'' (679)5h29'14'' (383)4h13'27'' (346) Créer mon compte
376 11h27'24'' 1114 ARACIL Franck M45-49501h27'41'' (603)5h41'21'' (552)4h04'53'' (272) Créer mon compte
377 28 11h27'38'' 396 Solène QUINIO 56 MORLAIX TRIATHLON F30-3471h04'21'' (60)5h39'27'' (527)4h35'22'' (546) Sa course
378 11h27'40'' 955 COMPAGNO Marco M40-44711h10'23'' (132)5h29'21'' (385)4h30'41'' (503) Créer mon compte
379 11h27'44'' 644 CAILLOT Fabien M30-34681h17'31'' (294)5h39'36'' (530)4h08'49'' (303) Créer mon compte
380 11h27'54'' 1247 RUINI Pierre M45-49511h22'04'' (436)5h24'50'' (322)4h30'19'' (498) Créer mon compte
381 11h28'03'' 717 PIRAS Guillaume M30-34691h30'06'' (667)5h27'10'' (350)4h12'20'' (334) Créer mon compte
382 11h28'31'' 615 STOURTON James M25-29451h21'54'' (432)5h43'42'' (602)4h03'01'' (253) Créer mon compte
383 11h28'56'' 637 Raphaël BOURDON 78 M30-34701h27'11'' (590)5h26'25'' (338)4h10'54'' (319) Sa course
384 11h29'07'' 1319 GRAU JUAN Jose Antonio M50-54301h20'49'' (393)5h40'37'' (542)4h11'10'' (323) Créer mon compte
385 11h29'09'' 666 DUMANS Fabrice M30-34711h36'33'' (852)5h23'05'' (300)4h20'49'' (415) Créer mon compte
386 11h29'24'' 193 KUMLIN John M25-29461h27'16'' (593)5h46'37'' (626)4h06'52'' (286) Créer mon compte
387 11h29'25'' 45 DALL'AGLIO Hernán M30-34721h18'06'' (305)5h26'10'' (337)4h35'36'' (547) Créer mon compte
388 11h29'31'' 653 CLIN Anthony M30-34731h23'30'' (471)5h13'27'' (210)4h41'59'' (613) Créer mon compte
389 11h29'34'' 885 SIMONS Stuart M35-39731h12'57'' (192)5h36'38'' (485)4h22'26'' (426) Créer mon compte
390 11h29'45'' 1398 Serge DEBELLIS 81 M55-5981h11'49'' (165)5h20'02'' (270)4h45'28'' (637) Sa course
391 11h30'29'' 674 GAILLARD Thomas M30-34741h29'38'' (659)5h30'51'' (410)4h15'12'' (366) Créer mon compte
392 11h30'38'' 505 AUGUSTE Scott M18-24101h21'00'' (399)5h57'08'' (745)4h01'22'' (240) Créer mon compte
393 11h30'56'' 1329 LALMAND Eric M50-54311h30'54'' (687)5h12'10'' (199)4h34'09'' (535) Créer mon compte
394 11h31'34'' 1130 Nicolas BLOUQUY 75 M45-49521h18'25'' (316)5h44'00'' (604)4h10'59'' (320) Sa course
395 29 11h31'40'' 492 VAN DEN BOOGERT Marga F50-541h25'10'' (532)6h00'10'' (776)3h56'50'' (196) Créer mon compte
396 11h32'04'' 1100 TURNBULL Andrew M40-44721h17'22'' (290)5h25'45'' (333)4h35'11'' (543) Créer mon compte
397 11h32'25'' 527 ANTHONY Benjamin M25-29471h23'28'' (470)5h43'53'' (603)4h17'10'' (383) Créer mon compte
398 11h32'26'' 223 Steve BANCHAREL 76 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON M35-39741h15'17'' (238)5h31'28'' (423)4h32'00'' (514) Sa course
399 11h32'40'' 1054 MIZON Philippe M40-44731h15'19'' (241)5h29'37'' (388)4h32'25'' (519) Créer mon compte
400 11h32'52'' 197 NIKITIN Evgeniy M25-294858'14'' (15)5h37'27'' (500)4h48'09'' (668) Créer mon compte
401 11h33'11'' 320 GOURDIER Jean-Roch M45-49531h16'51'' (280)5h11'53'' (194)4h52'47'' (713) Créer mon compte
402 11h33'46'' 793 FERNANDEZ ORTEGA Alb M35-39751h25'52'' (552)5h34'40'' (463)4h19'47'' (407) Créer mon compte
403 11h33'48'' 570 KHAN Dmitriy M25-294959'10'' (20)5h42'00'' (566)4h40'24'' (591) Créer mon compte
404 11h33'52'' 884 Aurelien SERY 89 M35-39761h14'49'' (232)5h46'45'' (629)4h22'42'' (430) Sa course
405 11h33'57'' 1169 FERNÁNDEZ VEGA Óscar M45-49541h20'15'' (369)5h51'08'' (681)4h11'02'' (321) Créer mon compte
406 11h34'13'' 304 MALAKHOVSKIY Oleg M30-34751h35'46'' (827)5h37'13'' (495)4h14'15'' (357) Créer mon compte
407 11h34'16'' 1301 CONVERTINI Pietro M50-54322h00'15'' (1180)5h36'53'' (489)3h41'40'' (113) Créer mon compte
408 11h34'49'' 1009 HILI Pierre-Yves M40-44741h36'11'' (840)5h24'41'' (319)4h15'43'' (373) Créer mon compte
409 11h35'02'' 1085 SCHWEITZER Christophe M40-44751h27'13'' (592)5h29'10'' (380)4h25'49'' (465) Créer mon compte
410 11h35'12'' 1153 CROCI Federico M45-49551h22'23'' (446)5h41'53'' (562)4h20'47'' (414) Créer mon compte
411 11h35'25'' 699 MARQUES Julien M30-34761h13'21'' (197)5h26'57'' (346)4h48'17'' (671) Créer mon compte
412 30 11h35'40'' 25 Céline BASTIEN 80 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) F25-2941h15'30'' (246)5h55'47'' (730)4h17'29'' (386) Sa course
413 31 11h35'48'' 428 DE MARCO Sandrine F40-4451h16'14'' (262)5h52'16'' (696)4h19'03'' (400) Créer mon compte
414 11h35'55'' 999 GIMENEZ SECULI Francesc M40-44761h20'13'' (367)5h12'42'' (206)4h51'53'' (704) Créer mon compte
415 11h36'05'' 253 LE ROUX-MALLOUF Thibault M25-29501h10'01'' (122)5h26'37'' (339)4h48'44'' (675) Créer mon compte
416 11h36'41'' 1105 VANDENBUSSCHE Sebas M40-44771h14'40'' (226)5h20'38'' (284)4h53'05'' (720) Créer mon compte
417 32 11h36'58'' 88 AIT KABBOURA Kiram F40-4461h37'29'' (881)5h42'03'' (568)4h04'41'' (270) Créer mon compte
418 11h37'40'' 149 POZZATTI Nicolas M35-39771h13'36'' (207)5h48'19'' (655)4h26'22'' (470) Créer mon compte
419 11h37'51'' 1000 GIRARD Julien M40-44781h19'30'' (349)5h32'38'' (432)4h37'18'' (562) Créer mon compte
420 11h37'58'' 614 SINQUIN Arnaud M25-29511h26'28'' (566)5h44'18'' (607)4h13'01'' (340) Créer mon compte
421 11h38'12'' 643 CADO Aurélien M30-34771h10'35'' (139)5h31'42'' (426)4h46'26'' (651) Créer mon compte
422 11h38'12'' 628 AUDIN Pierre M30-34781h19'28'' (348)5h36'47'' (488)4h31'35'' (508) Créer mon compte
423 11h38'27'' 339 DE SAN PEDRO GAMBÍN J M35-39781h16'32'' (270)5h36'56'' (492)4h32'03'' (515) Créer mon compte
424 11h38'30'' 1337 Dominique MALLARD 77 TOBESPORT M50-54331h24'36'' (512)5h42'32'' (577)4h17'36'' (388) Sa course
425 11h38'39'' 576 LANOË Geoffrey M25-29521h19'12'' (338)5h53'20'' (704)4h13'38'' (348) Créer mon compte
426 11h38'49'' 1214 MAMESSIER Arnaud M45-49561h40'42'' (951)5h27'03'' (348)4h14'14'' (355) Créer mon compte
427 11h38'52'' 686 HUBERT Thomas M30-34791h12'45'' (186)5h41'57'' (565)4h32'23'' (518) Créer mon compte
428 11h38'58'' 254 BOONSTOPPEL Edwin M35-39791h22'35'' (451)5h46'41'' (627)4h13'26'' (345) Créer mon compte
429 11h39'04'' 1103 VALERO Emili M40-44791h15'36'' (247)5h29'17'' (384)4h34'02'' (534) Créer mon compte
430 33 11h39'06'' 461 HOBSON Dorte F45-491h10'26'' (134)6h07'11'' (852)4h13'08'' (342) Créer mon compte
431 11h39'11'' 166 HENRY Yannick M40-44801h13'54'' (212)5h07'05'' (161)5h12'33'' (882) Créer mon compte
432 11h39'30'' 736 Sylvain SOUTIRAN 84 VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON M30-34801h44'18'' (1019)5h41'44'' (561)3h54'30'' (181) Sa course
433 11h39'37'' 679 GOLUBEV Alexander M30-34811h35'18'' (812)5h53'12'' (702)3h53'39'' (176) Créer mon compte
434 11h39'45'' 710 NUSSBAUM Yves M30-34821h24'00'' (489)5h42'12'' (573)4h14'08'' (352) Créer mon compte
435 11h39'48'' 134 LUCHINI Umberto M40-44811h52'59'' (1132)5h39'15'' (525)3h52'50'' (172) Créer mon compte
436 11h40'27'' 1077 REYNAUD Jérôme M40-44821h05'25'' (74)5h56'43'' (740)4h27'08'' (477) Créer mon compte
437 11h40'40'' 938 BRERO Stefano M40-44831h37'22'' (878)5h45'13'' (616)4h10'28'' (316) Créer mon compte
438 11h40'42'' 280 SORIN Thomas M30-34831h27'55'' (606)5h36'34'' (484)4h23'35'' (437) Créer mon compte
439 11h40'49'' 560 GOVZICH Eugene M25-29531h12'25'' (176)5h37'28'' (501)4h40'35'' (597) Créer mon compte
440 11h40'58'' 1117 AZCUE Jon M45-49571h16'07'' (260)5h30'17'' (395)4h42'13'' (619) Créer mon compte
441 11h41'16'' 921 BARTON Mark M40-44841h12'04'' (169)5h43'17'' (591)4h28'00'' (482) Créer mon compte
442 11h41'19'' 552 FEUILLET Thomas M25-29541h25'46'' (548)5h40'41'' (545)4h19'28'' (405) Créer mon compte
443 11h41'20'' 1339 MATTHIAS Michael M50-54341h21'12'' (405)5h22'33'' (293)4h44'26'' (631) Créer mon compte
444 11h41'29'' 274 VANBERGEN Steven M45-49581h33'57'' (782)5h34'02'' (454)4h22'55'' (433) Créer mon compte
445 34 11h41'43'' 98 WILLIAMS Christine F40-4471h11'24'' (153)5h38'57'' (520)4h42'11'' (617) Créer mon compte
446 11h41'53'' 1464 SOUTIRAN Fabrice M35-39801h37'52'' (887)6h02'53'' (805)3h44'01'' (126) Créer mon compte
447 11h42'06'' 1268 VIDAL MAESTRE Benjamin M45-49591h11'46'' (163)5h33'38'' (447)4h46'19'' (649) Créer mon compte
448 11h42'16'' 1266 VERITE Yann M45-49601h42'57'' (991)5h29'52'' (390)4h13'24'' (344) Créer mon compte
449 11h42'16'' 1246 Eric ROUCAU 62 M45-49611h36'24'' (848)5h47'55'' (649)4h08'18'' (296) Sa course
450 11h43'00'' 1173 GENIN Jean M45-49621h16'38'' (275)5h35'17'' (470)4h39'13'' (580) Créer mon compte
451 11h43'00'' 747 VUILLERMOZ Romain M30-34841h14'42'' (227)5h38'51'' (518)4h31'55'' (513) Créer mon compte
452 11h43'07'' 523 ROBIC Maël M18-241157'31'' (12)4h40'48'' (21)5h47'10'' (1078) Créer mon compte
453 11h43'08'' 544 DEYRES Jordan M25-29551h01'40'' (35)5h24'42'' (320)5h02'13'' (805) Créer mon compte
454 11h43'15'' 36 BARD Jerome M45-49631h40'31'' (946)5h31'59'' (429)4h17'50'' (390) Créer mon compte
455 11h43'21'' 1059 NEYERS Youri M40-44851h34'19'' (792)5h42'44'' (581)4h13'55'' (350) Créer mon compte
456 11h43'33'' 1328 KURTZ Peter M50-54351h37'46'' (884)5h16'43'' (240)4h39'51'' (585) Créer mon compte
457 11h43'40'' 783 DE STEFANO Fabio M35-39811h40'15'' (940)5h51'22'' (685)3h55'00'' (184) Créer mon compte
458 11h44'11'' 1067 Rémi PAYRE 75 M40-44861h33'14'' (756)5h37'14'' (496)4h22'25'' (425) Sa course
459 11h44'15'' 1139 CAER Joel M45-49641h33'05'' (752)5h54'29'' (712)4h03'30'' (259) Créer mon compte
460 11h44'23'' 507 BOIGNÉ Adrien M18-24121h18'23'' (315)5h34'31'' (460)4h37'02'' (557) Créer mon compte
461 11h44'41'' 1199 LANGE Frank M45-49651h30'12'' (671)5h48'15'' (653)4h11'54'' (330) Créer mon compte
462 11h44'47'' 755 ASHWELL Ben M35-39821h18'46'' (328)5h27'41'' (357)4h40'25'' (593) Créer mon compte
463 11h44'57'' 329 Bastien LESCOUBLET 82 M18-24131h18'27'' (317)5h43'07'' (587)4h30'33'' (501) Sa course
464 11h45'04'' 1216 MARCANT Laurent M45-49661h23'04'' (459)5h28'59'' (373)4h42'24'' (620) Créer mon compte
465 11h45'21'' 228 PULLINGER Tom M45-49671h31'51'' (712)5h31'49'' (427)4h28'33'' (487) Créer mon compte
466 11h45'28'' 627 ALLEN Michael M30-34851h31'00'' (691)5h50'31'' (674)4h12'02'' (331) Créer mon compte
467 11h45'30'' 630 BELLOT MARTINEZ Luis M30-34861h24'16'' (501)5h42'34'' (579)4h27'15'' (478) Créer mon compte
468 11h45'30'' 669 Yorick FEILLAULT 100 M30-34871h33'31'' (764)5h38'13'' (508)4h14'09'' (353) Sa course
469 11h45'35'' 207 MIGLIORATI Jeremy M25-29561h23'11'' (465)5h36'06'' (479)4h28'08'' (483) Créer mon compte
470 11h46'01'' 1260 TOLETTI Antony M45-49681h39'36'' (925)5h40'09'' (535)4h14'43'' (361) Créer mon compte
471 11h46'02'' 1469 TOMKO Daniel M35-39831h24'18'' (502)5h25'23'' (325)4h44'11'' (630) Créer mon compte
472 11h46'20'' 1177 GRANERO NAVARRO Vic M45-49691h20'09'' (363)5h43'39'' (599)4h29'29'' (493) Créer mon compte
473 11h46'26'' 766 BUCHE Cedric M35-39841h11'07'' (146)5h44'42'' (609)4h40'46'' (601) Créer mon compte
474 11h46'33'' 1481 GROLLET Laurent M40-44871h27'08'' (587)5h43'33'' (596)4h23'36'' (438) Créer mon compte
475 11h46'41'' 506 AZARYEV Yevgeniy M18-24141h01'04'' (28)6h04'05'' (820)4h31'17'' (504) Créer mon compte
476 11h46'47'' 68 MATHIAS Christophe M35-39851h19'04'' (334)5h23'24'' (303)4h51'12'' (692) Créer mon compte
477 11h46'52'' 358 CHARLIEU Dominique M50-54361h20'09'' (364)5h37'18'' (498)4h35'55'' (549) Créer mon compte
478 11h46'52'' 819 Romain JAEGER 70 M35-39861h27'59'' (608)5h33'50'' (451)4h32'55'' (522) Sa course
479 11h46'59'' 784 Jean françois DÉJARDIN 60 M35-39871h30'46'' (685)5h23'53'' (309)4h40'58'' (603) Sa course
480 11h47'13'' 1183 HAUGUEL Fabrice M45-49701h18'21'' (312)5h42'10'' (572)4h39'54'' (587) Créer mon compte
481 11h47'32'' 719 POUPIN Jean-Charles M30-34881h41'42'' (972)5h35'03'' (465)4h18'48'' (397) Créer mon compte
482 11h47'39'' 680 GREY Andy M30-34891h51'39'' (1119)5h41'34'' (557)4h01'11'' (239) Créer mon compte
483 11h47'40'' 806 Emmanuel GOURBESVILLE 75 M35-39881h35'44'' (825)5h37'53'' (505)4h16'09'' (375) Sa course
484 11h47'54'' 127 HOSKENS Rudy M55-5991h52'50'' (1131)5h48'18'' (654)3h56'51'' (197) Créer mon compte
485 11h47'59'' 677 GEBHARDT Pierre M30-34901h30'10'' (669)5h28'28'' (366)4h37'10'' (559) Créer mon compte
486 11h48'09'' 799 GALUSHKIN Andrei M35-39891h33'43'' (772)5h58'57'' (764)3h56'30'' (194) Créer mon compte
487 11h48'22'' 785 DELAIRE Julien M35-39901h13'23'' (200)5h24'29'' (316)4h57'14'' (761) Créer mon compte
488 11h48'22'' 691 KLOHR Philipp M30-34911h34'11'' (788)5h39'09'' (524)4h26'15'' (468) Créer mon compte
489 35 11h48'38'' 198 PADOVAN Michele F30-3481h27'30'' (599)5h57'05'' (744)4h13'05'' (341) Créer mon compte
490 11h48'39'' 212 PETROUD Charles M35-39911h28'20'' (618)5h38'25'' (511)4h32'53'' (521) Créer mon compte
491 11h48'49'' 301 SPOONER Matthew M45-49711h27'18'' (594)5h27'07'' (349)4h39'51'' (586) Créer mon compte
492 11h49'00'' 119 FULGRAFF John M45-49721h16'40'' (276)5h34'33'' (461)4h47'38'' (662) Créer mon compte
493 11h49'08'' 1264 Benoît TROTTIN 76 POISSY TRIATHLON M45-49731h21'32'' (418)5h15'13'' (229)4h59'50'' (776) Sa course
494 11h49'09'' 1020 Azedine KERMICHE 0 M40-44881h32'44'' (741)5h57'58'' (748)4h03'26'' (256) Sa course
495 11h49'18'' 529 BEATT Lawrence M25-29571h37'22'' (877)5h31'15'' (417)4h30'10'' (497) Créer mon compte
496 11h49'30'' 768 CARRILLO GIROL José Man M35-39921h07'32'' (91)5h15'17'' (231)5h13'36'' (888) Créer mon compte
497 36 11h49'33'' 247 STRACHAN Charlotte F35-39121h21'46'' (426)5h31'09'' (414)4h45'32'' (638) Créer mon compte
498 11h49'52'' 1410 LE BASTARD Didier M55-59101h24'56'' (525)5h13'41'' (212)4h56'41'' (754) Créer mon compte
499 11h49'54'' 934 BORDÓN Ignacio M40-44891h25'43'' (546)5h45'47'' (618)4h25'25'' (459) Créer mon compte
500 11h50'12'' 811 HAANTIE Tapio M35-39931h32'22'' (728)5h52'27'' (697)4h14'07'' (351) Créer mon compte
501 11h50'50'' 543 DE BOER Ysbrand M25-29581h37'47'' (885)5h36'42'' (486)4h24'12'' (440) Créer mon compte
502 11h50'58'' 1081 ROMAIN Stephane M40-44901h34'06'' (784)5h44'53'' (612)4h20'25'' (410) Créer mon compte
503 11h51'31'' 282 MEIRESONNE Tim M35-39941h17'28'' (293)5h19'53'' (267)5h03'04'' (814) Créer mon compte
504 11h51'37'' 214 RAMMANT Johan M45-49741h48'04'' (1070)5h18'47'' (257)4h24'47'' (451) Créer mon compte
505 11h51'50'' 1233 O'BRIEN Mark M45-49751h39'29'' (921)5h12'51'' (208)4h42'56'' (624) Créer mon compte
506 11h51'53'' 1143 CEPPARO Laurent M45-49761h32'55'' (746)5h47'49'' (648)4h09'37'' (309) Créer mon compte
507 11h52'11'' 1491 MACE DE LEPINAY Stepha M50-54371h35'36'' (822)5h48'40'' (661)4h15'45'' (374) Créer mon compte
508 11h52'29'' 714 Romain PICCOLO 0 M30-34921h34'34'' (801)5h20'27'' (278)4h49'04'' (679) Sa course
509 11h52'31'' 770 CENEK Petr M35-39951h33'23'' (762)5h37'06'' (493)4h33'23'' (527) Créer mon compte
510 11h52'34'' 1115 AUXOIS Sebastien M45-49771h17'45'' (298)5h52'54'' (700)4h24'10'' (439) Créer mon compte
511 11h52'56'' 213 WAGUETTE Denis M55-59111h36'04'' (836)5h40'25'' (539)4h18'11'' (393) Créer mon compte
512 11h52'57'' 981 ESPORRIN MOLAS Carles M40-44911h32'56'' (747)5h48'27'' (657)4h12'08'' (332) Créer mon compte
513 11h53'11'' 916 AUTISSIER Jean Baptiste M40-44921h22'52'' (455)5h38'36'' (514)4h38'17'' (570) Créer mon compte
514 11h53'32'' 920 BARBONE Roberto M40-44931h28'13'' (616)5h38'20'' (510)4h32'22'' (517) Créer mon compte
515 11h53'36'' 241 STUBBS Tom M25-29591h33'40'' (770)5h41'33'' (556)4h27'49'' (481) Créer mon compte
516 11h54'03'' 105 CALDERWOOD Angus M40-44941h15'47'' (252)5h22'44'' (295)5h02'48'' (809) Créer mon compte
517 11h54'09'' 1254 SPACCAROTELLA France M45-49781h39'55'' (932)5h41'27'' (555)4h12'15'' (333) Créer mon compte
518 11h54'26'' 1046 MANGIN Cédric M40-44951h25'16'' (535)5h31'23'' (420)4h48'02'' (667) Créer mon compte
519 11h54'28'' 1406 HAERDER Lukas M55-59121h53'41'' (1134)5h15'47'' (237)4h34'39'' (539) Créer mon compte
520 11h54'43'' 612 Francois SBARDELLA 93 M25-29601h49'55'' (1093)5h16'50'' (242)4h36'00'' (551) Sa course
521 37 11h54'56'' 373 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRIATHLON F25-2951h21'19'' (411)5h36'11'' (481)4h46'43'' (654) Sa course
522 11h55'03'' 362 BARTHOULOT Sébastien M35-39961h07'12'' (87)5h28'34'' (368)5h08'53'' (855) Créer mon compte
523 11h55'34'' 211 LOPVET Thomas M30-34931h21'12'' (406)5h31'18'' (418)4h54'10'' (727) Créer mon compte
524 11h55'43'' 1013 IOOS Renaud M40-44961h45'39'' (1039)5h12'35'' (203)4h43'19'' (627) Créer mon compte
525 11h55'51'' 995 GERARD Loic M40-44971h30'36'' (678)5h38'56'' (519)4h26'50'' (474) Créer mon compte
526 11h56'20'' 925 BELAID Bruno M40-44981h24'30'' (508)5h39'39'' (531)4h40'31'' (595) Créer mon compte
527 11h56'49'' 684 HARTLEY Craig M30-34941h19'37'' (352)5h07'23'' (166)5h21'56'' (946) Créer mon compte
528 11h57'17'' 522 RAMEZ Valentin M18-24151h29'26'' (649)5h56'14'' (733)4h17'38'' (389) Créer mon compte
529 11h57'23'' 752 ADLAM Hugh M35-39971h49'01'' (1083)5h13'47'' (215)4h34'27'' (537) Créer mon compte
530 11h57'30'' 1021 KERVIEL Vincent M40-44991h20'14'' (368)5h33'51'' (452)4h52'50'' (716) Créer mon compte
531 11h57'49'' 626 ALLEGRE Edouard M30-34951h22'09'' (440)5h37'37'' (504)4h41'49'' (611) Créer mon compte
532 11h58'04'' 724 RAGAZZON Stefano M30-34962h00'51'' (1185)5h28'53'' (370)4h14'51'' (363) Créer mon compte
533 11h58'05'' 334 JEGADEN Marc M45-49791h18'22'' (314)5h30'36'' (402)4h54'17'' (729) Créer mon compte
534 11h58'20'' 919 BALLABIO Riccardo M40-441001h10'51'' (141)5h14'57'' (224)5h21'04'' (940) Créer mon compte
535 11h59'11'' 281 KUN Peter M35-39981h27'31'' (600)5h54'39'' (717)4h20'36'' (413) Créer mon compte
536 11h59'15'' 902 WEPPE Florent M35-39991h45'05'' (1029)5h40'19'' (537)4h20'30'' (412) Créer mon compte
537 11h59'16'' 133 LAURENT Denis M55-59131h09'42'' (118)5h18'52'' (259)5h18'39'' (920) Créer mon compte
538 11h59'20'' 1163 DONOGHUE Chris M45-49801h37'27'' (879)5h35'25'' (475)4h35'10'' (542) Créer mon compte
539 11h59'32'' 671 FIDLER Jon M30-34971h26'19'' (559)5h27'43'' (358)4h52'22'' (709) Créer mon compte
540 12h00'10'' 1451 TRUSSARDI Baptiste M25-29611h20'59'' (397)6h08'03'' (860)4h18'22'' (394) Créer mon compte
541 38 12h00'16'' 374 HASCOET Sophie F25-2961h10'05'' (125)6h15'02'' (925)4h21'37'' (419) Créer mon compte
542 12h00'21'' 1028 LALLOZ Jerome M40-441011h19'52'' (356)6h07'41'' (857)4h16'33'' (380) Créer mon compte
543 12h00'46'' 1209 LOUVEL Xavier M45-49811h48'15'' (1074)5h54'04'' (709)4h07'07'' (289) Créer mon compte
544 12h00'51'' 255 Aymeric BRÉMOND 36 M35-391001h27'43'' (604)5h30'18'' (396)4h43'01'' (625) Sa course
545 39 12h01'18'' 26 BREITFELD Anja F50-541h18'08'' (306)5h43'41'' (601)4h45'58'' (642) Créer mon compte
546 12h01'51'' 1403 FEY Ralf M55-59141h22'31'' (449)5h20'31'' (281)5h07'34'' (844) Créer mon compte
547 12h02'00'' 1368 SIMULA Patrick M50-54381h32'26'' (732)6h02'19'' (799)4h07'48'' (294) Créer mon compte
548 40 12h02'06'' 502 SUTRA Marianne F55-591h17'59'' (302)5h47'44'' (647)4h48'36'' (673) Créer mon compte
549 12h02'09'' 1045 MALECOT Gildas M40-441021h22'57'' (457)5h27'19'' (352)5h01'04'' (794) Créer mon compte
550 12h02'19'' 1075 Herve REGNAUT 59 M40-441031h16'18'' (266)6h06'14'' (842)4h17'36'' (387) Sa course
551 12h02'26'' 1404 FOURNIER Pascal M55-59151h43'09'' (993)5h46'58'' (635)4h16'58'' (382) Créer mon compte
552 12h02'43'' 1455 LE GOUEDEC Guillaume M25-29621h42'28'' (981)5h27'55'' (359)4h35'38'' (548) Créer mon compte
553 12h02'45'' 123 GOLDSCHMIDT Christopher M30-34981h18'58'' (331)5h43'34'' (597)4h47'57'' (666) Créer mon compte
554 12h02'48'' 815 Xavier HÉMON 80 M35-391011h14'46'' (230)5h54'32'' (715)4h39'11'' (579) Sa course
555 12h02'48'' 1492 STRIGL Herbert M50-54391h44'48'' (1023)5h25'17'' (323)4h39'16'' (582) Créer mon compte
556 12h03'25'' 287 MAHE Gregoire M35-391021h24'58'' (526)5h41'13'' (551)4h45'00'' (633) Créer mon compte
557 12h03'30'' 871 REES Simon M35-391031h25'24'' (538)5h49'45'' (671)4h37'52'' (565) Créer mon compte
558 12h03'33'' 1164 Bruno DUMENIL 68 M45-49821h33'39'' (768)5h54'24'' (710)4h24'40'' (450) Sa course
559 12h03'45'' 126 HIDA Sever M35-391041h21'55'' (433)5h57'17'' (746)4h31'24'' (505) Créer mon compte
560 12h04'00'' 1418 Philippe THIBODOT 17 US.GRIGNY-LE TRIATHLONIEN-RINAMECA M55-59161h25'13'' (534)5h25'46'' (334)4h55'31'' (740) Sa course
561 12h04'15'' 797 FLANAGAN Peter M35-391051h34'22'' (795)5h55'41'' (726)4h14'49'' (362) Créer mon compte
562 12h04'30'' 194 QUEULVEE Laurent M45-49831h27'11'' (589)5h45'25'' (617)4h34'31'' (538) Créer mon compte
563 12h04'38'' 982 Jérôme ETHUIN 0 M40-441041h28'25'' (619)5h38'40'' (515)4h41'28'' (606) Sa course
564 12h04'41'' 516 JAMET Thibaut M18-24161h03'39'' (45)5h19'16'' (262)5h29'01'' (981) Créer mon compte
565 12h04'45'' 624 ALEO JUAN Francisco M30-34991h26'40'' (572)5h45'13'' (615)4h41'43'' (609) Créer mon compte
566 12h05'29'' 720 POZZO Stefano M30-341001h25'35'' (544)6h10'10'' (888)4h20'25'' (411) Créer mon compte
567 41 12h05'45'' 371 BOSSU Aurelie F25-2971h09'01'' (111)6h18'03'' (944)4h25'03'' (454) Créer mon compte
568 12h05'53'' 737 STRACHAN Grant M30-341011h40'13'' (939)6h06'16'' (844)3h59'41'' (224) Créer mon compte
569 12h06'31'' 1034 LEFEVRE Guillaume M40-441051h08'55'' (109)5h07'06'' (163)5h40'02'' (1043) Créer mon compte
570 12h06'49'' 870 RAZUVAEV Vladimir M35-391061h43'19'' (997)5h26'57'' (347)4h45'48'' (640) Créer mon compte
571 12h06'54'' 954 COMPAGNIE Frederic M40-441061h22'06'' (437)5h37'34'' (502)4h51'16'' (696) Créer mon compte
572 12h07'03'' 1191 JEANNIN Frederic M45-49841h43'48'' (1014)5h46'26'' (624)4h24'15'' (443) Créer mon compte
573 12h07'16'' 735 SHADRAKE Carl M30-341021h41'39'' (966)5h23'49'' (308)4h48'49'' (678) Créer mon compte
574 12h07'25'' 763 BREL Richard M35-391071h32'04'' (720)5h32'57'' (437)4h50'49'' (685) Créer mon compte
575 12h07'30'' 558 GIRARDIN Jeremy M25-29631h39'32'' (924)5h56'05'' (731)4h12'32'' (336) Créer mon compte
576 12h07'31'' 650 Alexandre CHAUDRON 65 A.J. AUXERRE TRIATHLON M30-341031h26'24'' (562)5h17'59'' (249)5h08'35'' (854) Sa course
577 12h07'32'' 306 Aurélien DEWANDRE 62 M35-391081h47'54'' (1066)5h43'31'' (595)4h24'50'' (452) Sa course
578 12h07'51'' 594 NORMAND Paul M25-29641h32'40'' (736)5h42'02'' (567)4h41'18'' (605) Créer mon compte
579 12h07'51'' 511 CHORGNON Antoine M18-24171h05'02'' (69)5h01'21'' (119)5h49'59'' (1094) Créer mon compte
580 12h08'02'' 277 DOCHERTY Scott M40-441071h08'25'' (105)5h46'01'' (620)4h55'57'' (743) Créer mon compte
581 42 12h08'17'' 1440 Cathy LAUTH 41 D U C TRIATHLON DRACENIE F30-3491h25'29'' (540)5h58'05'' (752)4h35'12'' (544) Sa course
582 12h08'20'' 1121 BENOIT Vincent M45-49851h24'06'' (490)5h20'22'' (276)5h16'18'' (903) Créer mon compte
583 12h08'26'' 72 NGUYEN-DUHAMEL Patrick M50-54401h42'43'' (986)5h47'26'' (640)4h18'50'' (398) Créer mon compte
584 12h08'37'' 929 BETTIOL Graziano M40-441081h37'53'' (889)5h34'08'' (457)4h43'47'' (629) Créer mon compte
585 12h08'48'' 1472 VICARI Laurent M40-441091h24'45'' (517)5h48'42'' (663)4h40'25'' (592) Créer mon compte
586 12h08'51'' 246 Vincent VIGNAL 61 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M30-341041h19'22'' (345)5h28'57'' (372)5h03'54'' (820) Sa course
587 12h09'01'' 1409 KIEFFER Christophe M55-59171h32'04'' (719)5h29'41'' (389)4h55'12'' (738) Créer mon compte
588 12h09'07'' 622 TWALLIN Charlie M25-29651h29'10'' (641)5h43'39'' (600)4h41'41'' (608) Créer mon compte
589 12h09'24'' 809 GRUEL Nicolas M35-391091h23'51'' (485)5h38'01'' (506)4h53'46'' (724) Créer mon compte
590 12h09'54'' 825 KARONEN Joni M35-391101h17'11'' (285)5h22'45'' (297)5h17'30'' (910) Créer mon compte
591 12h10'06'' 140 MORETON Thomas M30-341051h42'25'' (980)5h36'56'' (490)4h37'11'' (560) Créer mon compte
592 12h10'14'' 923 Wilfried BEAUMES 0 M40-441101h36'07'' (837)5h55'26'' (724)4h30'33'' (502) Sa course
593 12h10'18'' 262 RADERMECKER Michel M35-391111h29'20'' (647)5h41'53'' (564)4h46'53'' (656) Créer mon compte
594 12h10'34'' 517 JEREBITZ Thibaut M18-24181h31'47'' (710)5h20'12'' (273)5h08'28'' (853) Créer mon compte
595 43 12h10'45'' 260 BUTCHER Rachael F30-34101h11'06'' (145)5h45'02'' (614)5h05'08'' (828) Créer mon compte
596 12h10'56'' 927 BERNARD Philippe M40-441111h26'44'' (574)5h43'02'' (586)4h46'04'' (645) Créer mon compte
597 12h11'08'' 907 KOMISSAROV Anton M35-391121h31'58'' (717)5h58'01'' (749)4h30'01'' (496) Créer mon compte
598 12h11'11'' 1219 MARTIN David M45-49861h25'31'' (541)5h41'23'' (554)4h55'10'' (737) Créer mon compte
599 12h11'26'' 132 LAPOMPE-PAIRONNE Lio M35-391131h21'07'' (403)6h02'26'' (801)4h33'09'' (525) Créer mon compte
600 12h11'44'' 751 WYNTER BEE William M30-341061h28'11'' (614)6h00'08'' (775)4h24'25'' (445) Créer mon compte
601 44 12h11'56'' 380 BOLTON Sarah F30-34111h16'35'' (273)6h03'55'' (816)4h38'55'' (577) Créer mon compte
602 12h11'57'' 147 POAC Yann M40-441121h22'22'' (445)5h59'42'' (770)4h35'19'' (545) Créer mon compte
603 12h12'14'' 557 GERARD Mathieu M25-29661h20'31'' (382)5h38'28'' (512)5h01'19'' (798) Créer mon compte
604 12h12'17'' 99 AGUILAR LAUDO Ricardo M40-441131h20'18'' (372)5h47'56'' (651)4h51'31'' (703) Créer mon compte
605 12h12'52'' 725 RELIANT Damien M30-341071h31'30'' (700)5h58'18'' (758)4h22'17'' (423) Créer mon compte
606 12h13'04'' 273 VERDEYEN Wim M40-441141h14'26'' (219)5h28'17'' (365)5h20'39'' (936) Créer mon compte
607 12h13'05'' 1230 MULLANEY Robbie M45-49871h26'32'' (567)6h07'29'' (856)4h25'06'' (455) Créer mon compte
608 12h13'09'' 128 HSIA Sebastien M35-391141h33'03'' (750)5h56'54'' (742)4h33'55'' (532) Créer mon compte
609 12h13'15'' 1162 DIENER Denis M45-49881h31'28'' (699)5h33'41'' (450)4h52'17'' (707) Créer mon compte
610 45 12h14'05'' 386 GAZANHE Fanny F30-34121h20'15'' (370)5h40'53'' (548)5h00'50'' (788) Créer mon compte
611 12h14'05'' 7 BRUNINX Erwin M55-59181h55'13'' (1156)5h35'08'' (467)4h28'09'' (484) Créer mon compte
612 12h14'19'' 1476 RAVAZZOLA Marco M40-441151h16'44'' (277)5h38'19'' (509)5h11'20'' (874) Créer mon compte
613 12h14'39'' 874 ROBERT Arnaud M35-391151h24'09'' (497)5h46'33'' (625)4h47'37'' (661) Créer mon compte
614 12h14'45'' 586 MORDANG Jan-Jurre M25-29671h52'12'' (1126)5h51'17'' (684)4h16'30'' (379) Créer mon compte
615 12h14'46'' 897 VERDIER Frederic M35-391161h16'53'' (282)5h24'15'' (311)5h18'42'' (922) Créer mon compte
616 12h15'02'' 66 Laurent LEMONNIER 80 TRI CLUB CLISSONNAIS M35-391171h15'27'' (244)5h34'14'' (459)5h11'32'' (876) Sa course
617 12h15'14'' 721 PUCHE BOLARIN Jose M. M30-341081h28'54'' (636)6h06'20'' (845)4h17'19'' (384) Créer mon compte
618 46 12h15'17'' 411 HANNAH Jane F35-39131h48'14'' (1073)5h54'29'' (713)4h22'27'' (428) Créer mon compte
619 12h15'39'' 1027 LAGRANGE Olivier M40-441161h07'37'' (93)5h30'07'' (394)5h23'32'' (956) Créer mon compte
620 47 12h15'51'' 468 RIVERIE Sylvie F45-4941h35'28'' (815)6h02'44'' (804)4h24'33'' (448) Créer mon compte
621 12h16'02'' 1145 CHAPMAN Marcus M45-49891h34'36'' (802)6h06'27'' (846)4h14'56'' (364) Créer mon compte
622 12h16'44'' 1070 PRAT Pascal M40-441171h42'14'' (978)5h58'02'' (750)4h24'13'' (441) Créer mon compte
623 12h16'53'' 868 PUJO Julien M35-391181h19'58'' (361)6h05'05'' (834)4h36'05'' (552) Créer mon compte
624 12h16'55'' 352 FITZPATRICK Kieran M35-391191h56'10'' (1164)5h16'14'' (239)4h54'29'' (734) Créer mon compte
625 12h17'03'' 812 HAMET Julien M35-391201h37'34'' (883)5h29'22'' (386)4h51'17'' (698) Créer mon compte
626 12h17'09'' 1069 POTARD Arnaud M40-441181h49'44'' (1091)5h29'00'' (375)4h37'40'' (564) Créer mon compte
627 12h17'46'' 655 COHEN Adam M30-341091h37'04'' (867)5h55'30'' (725)4h32'37'' (520) Créer mon compte
628 12h18'02'' 1011 Jerome HUARD 62 LEMAN TRIATHLON CLUB M40-441191h49'24'' (1090)6h19'19'' (958)3h55'45'' (189) Sa course
629 12h18'48'' 1278 Olivier BAILLY 0 M50-54411h20'20'' (373)5h49'08'' (665)4h58'56'' (773) Sa course
630 12h18'57'' 678 GEUDEVERT Nico M30-341101h37'02'' (865)5h37'36'' (503)4h52'47'' (714) Créer mon compte
631 12h18'59'' 1161 DENIZOT Bertrand M45-49901h31'20'' (696)5h48'57'' (664)4h46'07'' (646) Créer mon compte
632 12h19'09'' 528 BLASCO CARRATALA Fern M25-29681h34'31'' (800)6h08'17'' (864)4h17'54'' (391) Créer mon compte
633 12h19'40'' 1175 GILMORE Christian M45-49911h23'48'' (481)5h35'23'' (472)5h02'54'' (811) Créer mon compte
634 12h19'48'' 1391 Christian BEAUDOIN 81 CHATEAU GONTIER TRIATHLON M55-59191h29'36'' (653)5h44'08'' (606)4h52'51'' (717) Sa course
635 12h19'57'' 520 PERSSON David M18-24191h29'32'' (652)6h01'53'' (794)4h30'25'' (499) Créer mon compte
636 12h20'10'' 525 VIDAL VILARÓ Guillem M18-24201h24'07'' (491)5h42'13'' (574)5h03'56'' (821) Créer mon compte
637 12h20'22'' 1211 MEVEL Ludovic M45-49921h37'13'' (872)5h34'00'' (453)4h57'24'' (763) Créer mon compte
638 12h20'28'' 817 HOURDEQUIN Yann M35-391211h31'37'' (706)6h00'31'' (783)4h24'18'' (444) Créer mon compte
639 12h20'47'' 210 HOULEY Raphaël M30-341111h33'45'' (773)5h48'33'' (658)4h49'21'' (680) Créer mon compte
640 12h21'06'' 1480 FRAISSE Sylvain M40-441201h43'38'' (1011)5h42'33'' (578)4h41'56'' (612) Créer mon compte
641 12h21'06'' 297 MCBURNIE Mark M50-54421h41'41'' (968)5h34'34'' (462)4h50'17'' (683) Créer mon compte
642 12h21'06'' 942 BULAND Boris M40-441211h42'00'' (974)5h43'09'' (588)4h47'19'' (660) Créer mon compte
643 48 12h21'08'' 252 LATTARICO Nathalie F45-4951h34'06'' (785)5h51'49'' (690)4h42'25'' (621) Créer mon compte
644 12h21'09'' 1180 GUY Laurent M45-49931h53'50'' (1138)5h55'42'' (727)4h15'09'' (365) Créer mon compte
645 12h21'35'' 567 Adur JUARISTI 74 M25-29