Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'IronMan de Vichy 2018

dimanche 26 août 2018

1278 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
1 8h37'37'' 30 BANICK Norman MS3 "1 1h00'11'' "64 4h33'51'' "1 "1 2h57'05'' "2
2 8h45'46'' 550 BRYDENBACH Tim MS3 "2 53'49'' "9 4h49'56'' "18 "5 2h55'19'' "1
3 8h52'51'' 7 PELLEW Mark MV1 "1 58'35'' "37 4h36'13'' "2 "2 3h11'28'' "29
4 8h57'01'' 93 ROMAIN CRIADO MS3 "3 56'54'' "25 4h51'46'' "27 "12 3h00'15'' "3 Sa course
5 8h57'17'' 89 SCHMIDBAUER Florian MS2 "1 56'55'' "26 4h54'03'' "40 "15 3h01'03'' "6
6 8h58'34'' 98 VANDENBROELE Niels MS3 "4 53'41'' "7 4h50'53'' "22 "6 3h07'23'' "17
7 9h00'21'' 87 VUEGEN Ludovic MS2 "2 1h07'05'' "201 4h36'22'' "3 "4 3h10'52'' "28
8 9h00'54'' 33 Thomas MARIN MS3 "5 53'36'' "6 4h54'22'' "42 "9 3h06'49'' "15 Sa course
9 9h02'07'' 397 PRETZ Fabian MS2 "3 59'59'' "57 4h53'08'' "37 "29 3h00'45'' "4
10 9h02'57'' 473 Victor LEMASSON MS2 "4 1h03'01'' "118 4h48'34'' "12 "24 3h00'52'' "5 Sa course
11 9h05'25'' 104 PEREZ Javier MS4 "1 1h05'08'' "149 4h51'35'' "26 "39 3h02'38'' "8
12 9h07'35'' 1511 mathieu AGUERRE MV3 "1 1h02'13'' "102 4h50'00'' "19 "25 3h06'45'' "14 Sa course
13 9h08'40'' 726 BESANÇON Florian MS4 "2 1h00'44'' "75 4h51'54'' "28 "19 3h09'42'' "24
14 9h09'26'' 1216 VANDAMME Stephane MV2 "1 1h02'32'' "110 4h52'58'' "35 "32 3h06'35'' "13
15 9h10'33'' 1218 VANDERBEKE Koen MV2 "2 1h00'26'' "69 4h56'57'' "59 "45 3h07'03'' "16
16 9h10'35'' 1497 KUNDRÁT Jan MS3 "6 1h08'11'' "239 4h48'19'' "10 "42 3h07'34'' "18
17 9h11'07'' 6 DE CUYPER Leslie MS4 "3 1h08'58'' "269 4h48'31'' "11 "50 3h05'59'' "12
18 9h13'17'' 1474 SULTZER Chad MS4 "4 59'06'' "45 4h55'24'' "47 "35 3h10'02'' "25
19 9h13'25'' 26 RICHARD Gibbs MS2 "5 1h10'26'' "316 4h47'12'' "7 "49 3h09'10'' "23
20 9h13'38'' 40 CANO SCHULTE-LINDHO MS4 "5 1h01'09'' "83 4h49'29'' "16 "17 3h14'55'' "38
21 9h14'41'' 1029 BONAZZI Luca MV2 "3 57'32'' "30 4h56'02'' "52 "26 3h13'35'' "36
22 9h14'47'' 2 PLA Bastien MS3 "7 1h04'29'' "137 4h50'29'' "20 "36 3h12'47'' "32
23 9h16'32'' 1494 DONALDSON James MS2 "6 1h00'55'' "78 4h51'58'' "29 "23 3h14'42'' "37
24 9h17'14'' 43 Julien TAVERNIER MS4 "6 1h00'05'' "59 4h55'52'' "51 "34 3h14'58'' "39 Sa course
25 9h17'42'' 32 Florent GARCIN MS3 "8 1h11'57'' "373 4h52'41'' "34 "80 3h04'31'' "11 Sa course
26 9h18'01'' 91 SCHIPPERGES Elias MS2 "7 55'58'' "19 4h55'41'' "50 "18 3h18'56'' "61
27 9h18'36'' 1098 DE PURY Hervé MV2 "4 1h08'43'' "262 4h52'19'' "32 "64 3h08'10'' "19
28 9h18'43'' 105 DAVID Frédérick MS4 "7 1h14'10'' "461 4h54'05'' "41 "102 3h02'46'' "9
29 9h18'47'' 101 FALK Martin MS4 "8 1h04'46'' "144 4h48'39'' "14 "22 3h18'57'' "62
30 9h18'50'' 1525 CHIRON Binjamin MS2 "8 1h06'01'' "176 4h47'40'' "8 "21 3h18'59'' "63
31 9h19'04'' 46 CARDENAS-MAESTRE J MS4 "9 1h11'08'' "339 4h59'02'' "73 "108 3h02'14'' "7
32 9h19'52'' 1495 KOSTER David MS2 "9 58'39'' "39 5h10'08'' "161 "96 3h03'37'' "10
33 9h20'32'' 700 BACHKINE Boris MS4 "10 1h01'23'' "87 4h53'24'' "39 "33 3h18'00'' "54
34 9h21'13'' 8 DOBBELAERE Geoffrey MV1 "2 1h00'11'' "65 4h43'23'' "5 "7 3h28'57'' "112
35 9h21'34'' 396 SERRES Beranger MS2 "10 55'29'' "16 5h00'27'' "87 "47 3h16'56'' "44
36 9h21'54'' 707 KARÁSEK Antonín MS4 "11 1h08'24'' "250 4h58'00'' "67 "85 3h08'24'' "21
37 9h22'19'' 86 CHUBUKOV Nikita MS2 "11 1h10'16'' "308 4h55'11'' "45 "87 3h08'13'' "20
38 9h22'33'' 115 BARRERO DURAN Mig MV1 "3 1h03'52'' "134 4h58'21'' "71 "69 3h13'05'' "33
39 9h23'14'' 1536 HOHM Felix MS3 "9 57'31'' "29 4h50'58'' "23 "10 3h28'29'' "110
40 9h23'18'' 1049 jérôme ALLAIN MV2 "5 1h03'50'' "132 4h52'26'' "33 "46 3h18'21'' "58 Sa course
41 9h25'50'' 573 DE GENDT Ruben MS3 "10 1h02'00'' "97 4h56'40'' "58 "55 3h17'39'' "50
42 9h25'52'' 62 CHRISTEN Pirmin MV2 "6 1h08'18'' "245 4h40'11'' "4 "8 3h31'38'' "128
43 9h26'40'' 667 SANTOS Mario MS3 "11 1h03'01'' "119 4h57'59'' "66 "61 3h18'06'' "56
44 9h28'03'' 672 SILK James MS3 "12 1h08'41'' "261 4h57'13'' "62 "92 3h13'24'' "35
45 9h28'35'' 434 Antoine COMMERE MS2 "12 51'51'' "1 4h58'27'' "72 "16 3h29'42'' "117 Sa course
46 9h28'55'' 904 DE WEERDT Koen MV1 "4 55'03'' "15 5h01'49'' "101 "44 3h24'16'' "86
47 9h28'58'' 131 DURIF Pierre MV3 "2 1h07'57'' "230 4h56'10'' "54 "77 3h17'46'' "51
48 9h29'01'' 53 BIGAND Mathieu MV1 "5 1h00'14'' "66 4h59'07'' "74 "52 3h23'22'' "81
49 9h29'10'' 103 Rod DE KANEL MS4 "12 52'12'' "4 4h44'41'' "6 "3 3h44'30'' "245 Sa course
50 9h30'31'' 677 TERRY Ben MS3 "13 53'31'' "5 4h56'03'' "53 "14 3h33'08'' "141
51 9h31'12'' 705 PRICE Matt MS4 "13 1h10'45'' "328 5h01'06'' "96 "120 3h10'04'' "26
52 9h31'18'' 866 LABANTI Davide MV1 "6 58'50'' "41 4h59'34'' "79 "57 3h22'21'' "73
53 9h31'25'' 527 GLASSET Benjamin MS3 "14 1h08'59'' "271 4h58'10'' "69 "94 3h17'18'' "48
54 9h31'42'' 31 SCHNEBLE Chris MS3 "15 1h00'22'' "68 4h55'16'' "46 "40 3h28'24'' "108
55 9h31'45'' 1159 LE FLOCH Armel MV2 "7 57'16'' "27 5h11'53'' "185 "104 3h15'33'' "41
56 9h32'38'' 39 THORNE Nick MS4 "14 59'43'' "54 4h48'37'' "13 "13 3h36'08'' "167
57 9h33'01'' 398 LOTZ Konstantin MS2 "13 1h01'22'' "86 4h59'30'' "77 "78 3h20'06'' "67
58 9h33'13'' 429 CARLE Baptiste MS2 "14 1h09'33'' "289 4h49'45'' "17 "54 3h26'41'' "99
59 9h34'02'' 95 Grégoire LAUNAY MS3 "16 1h01'45'' "95 5h03'51'' "110 "95 3h18'30'' "60 Sa course
60 9h34'41'' 669 SCOTT Ashley MS3 "17 58'57'' "43 5h02'05'' "104 "59 3h26'44'' "100
61 9h34'59'' 1015 VIDAL FOLCH Xavi MV1 "7 1h04'42'' "140 4h58'16'' "70 "70 3h23'54'' "83
62 9h35'15'' 711 VOGEL Daniel MS4 "15 1h04'47'' "145 5h05'57'' "124 "115 3h15'42'' "43
63 9h35'39'' 414 BARNOUD Romain MS2 "15 1h08'31'' "254 5h00'32'' "88 "110 3h17'48'' "52
64 9h35'44'' 401 cedric BELLOC MS2 "16 54'53'' "12 5h00'17'' "86 "30 3h34'09'' "151 Sa course
65 9h35'53'' 1312 LESOURD Francois MV3 "3 1h06'19'' "182 4h57'20'' "63 "72 3h23'01'' "79
66 9h36'49'' 1501 ZEINER Alexander MS4 "16 1h00'03'' "58 5h09'36'' "155 "109 3h18'08'' "57
67 "1 9h37'37'' 299 GOERTZ Beate FV2 "1 1h09'03'' "275 4h59'34'' "78 "100 3h22'14'' "71
68 9h37'51'' 1482 DE PURY Renaud MV3 "4 1h05'28'' "158 4h55'37'' "49 "60 3h24'56'' "92
69 9h38'25'' 65 Sébastien GRANIE MV2 "8 1h08'23'' "248 4h51'20'' "24 "66 3h27'09'' "101 Sa course
70 9h38'53'' 90 HORSTEN Niels MS2 "17 55'53'' "18 4h53'05'' "36 "11 3h41'54'' "212
71 9h39'19'' 907 DOWLE Matthew MV1 "8 1h07'03'' "200 5h06'58'' "132 "125 3h17'19'' "49
72 9h39'22'' 740 CARON Nicolas MS4 "17 59'53'' "56 5h03'12'' "108 "73 3h28'41'' "111
73 9h39'56'' 1148 KOLLORZ Manuel MV2 "9 1h03'22'' "124 5h02'45'' "107 "90 3h24'31'' "89
74 9h40'24'' 877 BENARD David MV1 "9 1h05'49'' "168 5h07'06'' "134 "123 3h19'42'' "65
75 9h40'39'' 5 GALKIN Dmitry MS4 "18 55'36'' "17 5h00'53'' "92 "48 3h33'48'' "149
76 9h40'45'' 1500 FAUQUANT Clement MS4 "19 1h00'08'' "61 5h00'10'' "83 "58 3h32'30'' "135
77 9h41'56'' 119 GOUVIAUX Laurent MV2 "10 1h02'14'' "103 5h08'32'' "144 "114 3h22'34'' "74
78 9h42'25'' 611 GREGORY JOUSSET MS3 "18 1h02'32'' "111 5h06'07'' "125 "101 3h27'17'' "103 Sa course
79 9h42'41'' 733 BOITEL Jérôme MS4 "20 1h02'29'' "108 5h00'36'' "89 "75 3h31'00'' "124
80 9h42'59'' 1341 ROBERTO Tedde MV3 "5 1h03'21'' "123 5h04'54'' "118 "99 3h27'33'' "105
81 9h43'04'' 812 MURPHY Ross MS4 "21 1h08'02'' "234 4h53'16'' "38 "65 3h33'19'' "144
82 9h43'17'' 16 BOUVIER Arnaud MV3 "6 1h05'56'' "172 4h56'39'' "57 "63 3h33'44'' "148
83 9h43'52'' 64 BOERMAN Conrad MV2 "11 1h06'21'' "183 5h00'07'' "82 "97 3h27'10'' "102
84 9h44'20'' 42 CARLOS Juan MS4 "22 1h03'06'' "120 5h10'04'' "160 "133 3h20'57'' "69
85 9h44'57'' 751 DE JONGH Pieter MS4 "23 1h12'02'' "378 4h54'37'' "44 "86 3h30'23'' "122
86 9h46'05'' 880 BOISSENIN Christophe MV1 "10 1h07'45'' "223 5h07'56'' "139 "163 3h17'16'' "47
87 9h46'46'' 374 KEBBELL Thomas MS1 "1 56'20'' "20 4h57'41'' "65 "41 3h43'34'' "235
88 9h46'47'' 837 SAUGEZ Benoit MS4 "24 1h11'24'' "353 4h55'33'' "48 "103 3h29'23'' "115
89 9h46'51'' 192 MARIE Arnaud MS4 "25 59'29'' "51 5h26'29'' "343 "224 3h10'26'' "27
90 9h46'53'' 557 CELLIER Alexandre MS3 "19 1h07'18'' "206 4h48'10'' "9 "43 3h43'24'' "233
91 9h47'01'' 706 GORE Martin MS4 "26 1h00'26'' "70 5h15'22'' "219 "142 3h22'46'' "75
92 9h47'13'' 654 POSTHOFF Konrad MS3 "20 1h01'29'' "90 5h04'12'' "114 "82 3h34'51'' "160
93 9h47'16'' 517 NEUWIRTH Filip MS3 "21 1h07'06'' "202 5h07'37'' "136 "138 3h25'18'' "94
94 9h48'19'' 1157 LAVIDALLE Bruno MV2 "12 1h12'20'' "386 5h11'04'' "175 "194 3h15'41'' "42
95 9h48'35'' 36 BAUMELER Dominik MS3 "22 1h05'59'' "174 5h11'25'' "178 "144 3h21'58'' "70
96 9h49'04'' 555 CEENAEME Frank MS3 "23 1h09'15'' "278 5h04'41'' "116 "137 3h26'13'' "98
97 9h49'12'' 1204 SEGAERT Frank MV2 "13 1h06'36'' "188 4h48'50'' "15 "37 3h45'17'' "254
98 "2 9h49'44'' 282 FANTINI Sandra FV1 "1 00'00'' 00'00'' 3h34'23'' "156
99 9h50'23'' 1009 VALLS FALOMIR Roberto MV1 "11 1h00'45'' "76 5h02'35'' "106 "74 3h39'16'' "185
100 9h50'23'' 974 PALLARÉS SANTAMARÍA MV1 "12 1h01'12'' "84 5h14'52'' "215 "160 3h22'20'' "72
101 9h50'26'' 1503 BURY Artur MV1 "13 1h02'21'' "104 5h01'23'' "98 "76 3h38'53'' "181
102 9h50'38'' 1331 PAREIN Filiep MV3 "7 1h24'45'' "899 5h03'58'' "111 "248 3h11'45'' "30
103 9h50'44'' 1 DETROUX Julien MS3 "24 1h02'02'' "98 4h50'48'' "21 "27 3h47'41'' "271
104 9h51'10'' 1514 ZSCHOCKELT Ingolf MV3 "8 1h11'21'' "348 5h01'01'' "94 "116 3h31'18'' "126
105 9h52'16'' 569 DARREN Goswell MS3 "25 1h05'29'' "160 4h59'11'' "76 "79 3h40'09'' "193
106 9h52'17'' 684 VAN GEMERT Kristof MS3 "26 1h06'57'' "195 5h09'42'' "156 "157 3h24'09'' "85
107 9h52'38'' 542 BEUKELAERS Stijn MS3 "27 1h12'25'' "392 5h15'36'' "224 "234 3h15'30'' "40
108 9h52'40'' 784 HUYGEN Carl MS4 "27 1h01'17'' "85 5h01'29'' "99 "67 3h40'46'' "197
109 9h53'21'' 519 JUNKER Benjamin MS3 "28 1h03'45'' "130 5h10'11'' "163 "134 3h29'27'' "116
110 9h53'57'' 666 SAGNOL Quentin MS3 "29 1h16'27'' "543 5h10'23'' "168 "236 3h17'10'' "45
111 "3 9h54'23'' 1460 SIEGMEIER Nele FS3 "1 1h07'20'' "207 5h06'52'' "130 "132 3h31'06'' "125
112 9h55'03'' 554 CAUCHOIS Ludovic MS3 "30 1h10'23'' "313 5h17'34'' "242 "223 3h18'04'' "55
113 9h55'34'' 679 TISSERANDET Mickael MS3 "31 1h08'17'' "244 5h08'17'' "142 "155 3h27'35'' "106
114 9h55'59'' 970 NIEBOER Henning MV1 "14 1h00'58'' "81 5h17'08'' "236 "156 3h30'29'' "123
115 9h56'23'' 10 DEMI Dino MV1 "15 1h02'44'' "112 5h03'26'' "109 "89 3h41'53'' "210
116 9h56'40'' 1099 DE SOUSA Laurent MV2 "14 1h18'21'' "639 5h08'32'' "143 "217 3h22'50'' "77
117 9h57'28'' 50 GREGO Fabien MV1 "16 1h02'54'' "115 5h09'23'' "154 "129 3h34'08'' "150
118 9h57'33'' 864 VERONESE Daniele MV1 "17 1h11'46'' "369 5h00'16'' "85 "127 3h34'21'' "155
119 9h57'39'' 425 BRUT Kévin MS2 "18 1h13'00'' "414 5h14'09'' "206 "246 3h18'59'' "64
120 9h58'07'' 1103 DUMOULIN Laurent MV2 "15 1h11'48'' "370 5h15'28'' "221 "245 3h18'30'' "59
121 9h58'25'' 975 Guillaume PARZYBUT MV1 "18 1h19'08'' "679 5h15'32'' "223 "294 3h13'12'' "34 Sa course
122 9h58'26'' 106 MACALLISTER Dominic MS4 "28 59'46'' "55 5h06'14'' "128 "91 3h41'21'' "203
123 9h58'37'' 818 PALVADEAU Gregory MS4 "29 1h07'52'' "227 5h20'18'' "272 "244 3h20'32'' "68
124 9h59'19'' 743 CHRISTIAN Amendola MS4 "30 1h02'02'' "99 5h14'48'' "213 "143 3h33'39'' "147
125 10h00'31'' 28 PASCAL Matthieu MS2 "19 1h02'06'' "101 4h59'37'' "80 "68 3h47'13'' "268
126 10h00'33'' 495 RICKETT Charlie MS2 "20 1h07'29'' "216 5h12'38'' "192 "175 3h25'49'' "96
127 10h00'51'' 123 RODRIGUEZ PAEZ Ser MV2 "16 1h05'13'' "152 5h05'30'' "120 "113 3h41'24'' "204
128 10h00'56'' 1510 ROECHER Johannes MV2 "17 1h04'55'' "147 5h13'34'' "203 "159 3h33'17'' "143
129 10h01'21'' 839 SOTTIAU Julien MS4 "31 58'14'' "34 5h17'36'' "243 "145 3h35'15'' "161
130 10h02'04'' 1468 BONNAT Matthieu MS3 "32 1h18'10'' "630 4h51'33'' "25 "105 3h43'48'' "237
131 10h02'53'' 384 PHILIPPE Baptiste MS1 "2 1h03'28'' "125 5h10'19'' "166 "128 3h40'51'' "198
132 10h03'13'' 563 COQUARD Stéphane MS3 "33 1h05'24'' "156 5h25'50'' "333 "275 3h19'48'' "66
133 "4 10h03'24'' 159 Alizee PARMENTELAT FS2 "1 59'15'' "47 5h22'33'' "296 "173 3h30'00'' "120 Sa course
134 10h03'34'' 484 MATALLIN CORTÉS Is MS2 "21 1h10'42'' "326 5h19'10'' "261 "247 3h25'42'' "95
135 10h03'36'' 836 RUTS Dennis MS4 "32 1h07'26'' "213 5h18'05'' "250 "218 3h29'23'' "114
136 "5 10h04'00'' 166 Virginie POPIEUL FV1 "2 1h00'52'' "77 5h28'32'' "371 "249 3h23'24'' "82 Sa course
137 10h04'12'' 48 SEGARD Charles MV1 "19 1h26'13'' "939 5h18'01'' "248 "375 3h08'47'' "22
138 10h04'24'' 1340 RIVIERE Serge MV3 "9 1h06'46'' "192 5h14'43'' "211 "182 3h33'09'' "142
139 "6 10h04'46'' 232 FARRIOLS Ivet FS3 "2 59'21'' "49 5h24'23'' "318 "191 3h34'21'' "154
140 10h04'47'' 918 FIORI Patrick MV1 "20 1h06'44'' "190 5h12'22'' "191 "161 3h36'04'' "166
141 10h05'04'' 958 MIEL Cyril MV1 "21 1h12'56'' "410 5h00'42'' "90 "126 3h44'11'' "242
142 10h05'14'' 1119 VAN DER PERREN Gerrit MV2 "18 58'10'' "33 5h01'04'' "95 "53 3h57'42'' "363
143 10h06'18'' 972 OMEY Henk MV1 "22 1h07'35'' "218 5h13'07'' "197 "174 3h35'53'' "165
144 10h06'39'' 1033 CHENAUX Pascal MV2 "19 1h06'42'' "189 5h07'45'' "137 "146 3h41'35'' "207
145 10h06'46'' 582 DUDORET Christophe MS3 "34 1h08'52'' "267 5h04'28'' "115 "135 3h43'27'' "234
146 10h07'13'' 824 PODBIELSKI Marcin MS4 "33 1h21'44'' "799 5h00'46'' "91 "184 3h37'29'' "175
147 10h07'17'' 865 ANTTI Vuorikoski MV1 "23 1h01'25'' "89 5h20'20'' "273 "192 3h36'11'' "168
148 10h07'43'' 1194 REYNOUARD Frédéric MV2 "20 1h08'29'' "252 5h11'09'' "177 "176 3h37'06'' "172
149 10h08'17'' 516 GIRARDEAU Sylvain MS3 "35 1h14'16'' "467 5h10'52'' "172 "212 3h34'42'' "158
150 10h08'36'' 130 BURKARD Marcus MV2 "21 1h11'31'' "356 5h08'56'' "149 "166 3h40'19'' "195
151 10h08'42'' 94 MARC Rheinheimer MS3 "36 1h13'29'' "432 5h10'56'' "174 "199 3h35'27'' "162
152 10h08'43'' 577 DELAPORTE Nicolas MS3 "37 59'26'' "50 5h09'50'' "157 "98 3h53'04'' "330
153 10h08'43'' 1042 Emmanuel BESSE MV2 "22 54'44'' "11 5h10'14'' "164 "84 3h53'15'' "332 Sa course
154 10h09'27'' 1520 PATTEEUW Brent MS3 "38 58'09'' "32 5h00'10'' "84 "51 4h03'55'' "421
155 10h10'00'' 623 Sébastien LECRAS MS3 "39 58'53'' "42 5h00'57'' "93 "56 4h01'29'' "397 Sa course
156 10h10'03'' 1011 VAN STEENBERGHE Li MV1 "24 1h09'56'' "299 5h30'34'' "400 "341 3h17'49'' "53
157 10h10'56'' 478 LOVERA Ugo MS2 "22 1h12'36'' "398 5h27'31'' "358 "385 3h12'13'' "31
158 "7 10h11'00'' 167 GAILLARD Nicole FV1 "3 1h10'10'' "307 5h28'15'' "365 "308 3h25'06'' "93
159 10h11'27'' 829 REBEYROTTE Cedric MS4 "34 1h13'39'' "439 5h11'28'' "179 "214 3h34'31'' "157
160 10h11'31'' 615 KNOTT Thomas MS3 "40 1h06'57'' "194 5h25'33'' "328 "266 3h29'50'' "119
161 10h11'46'' 961 MOLE Christopher MV1 "25 1h19'07'' "678 5h09'54'' "158 "242 3h32'40'' "136
162 10h11'47'' 660 RENET Florian MS3 "41 1h18'22'' "641 5h05'48'' "122 "232 3h33'31'' "146
163 10h11'49'' 139 ARRIBA HERNANDO Lu MV3 "10 1h05'59'' "173 5h21'36'' "289 "225 3h36'59'' "171
164 10h12'03'' 1469 MARIN RAMOS Toni MS3 "42 1h13'13'' "420 5h01'54'' "102 "151 3h44'57'' "248
165 "8 10h12'04'' 1490 PRAT DOT Cristina FS3 "3 1h01'45'' "94 5h34'12'' "443 "287 3h27'44'' "107
166 10h12'49'' 18 MEHEUST Ludovic MV3 "11 1h06'02'' "177 5h16'36'' "234 "187 3h42'18'' "215
167 10h13'40'' 1385 DUENNER Joachim MV4 "1 1h04'39'' "139 5h07'01'' "133 "117 3h52'18'' "319
168 10h14'15'' 900 CROISSANT Stéphane MV1 "26 1h04'45'' "143 5h10'03'' "159 "141 3h50'40'' "300
169 10h14'15'' 34 JONES Matt MS3 "43 1h09'13'' "277 5h07'48'' "138 "148 3h49'07'' "287
170 10h14'19'' 809 MILLIARD John MS4 "35 1h06'58'' "196 5h30'16'' "396 "336 3h24'44'' "90
171 10h14'20'' 620 LE MEUR Jérémy MS3 "44 52'03'' "2 5h21'52'' "293 "124 3h52'52'' "327
172 10h14'50'' 749 DA SILVA ALMEIDA Ada MS4 "36 1h10'00'' "302 4h56'13'' "55 "88 3h58'38'' "375
173 10h15'00'' 627 MAIRE Romaric MS3 "45 1h23'12'' "842 5h16'08'' "229 "353 3h22'48'' "76
174 10h15'03'' 653 POIRAUD Florian MS3 "46 59'15'' "48 4h54'27'' "43 "38 4h11'58'' "502
175 10h15'04'' 457 HANNAH Patrick MS2 "23 1h10'57'' "334 5h19'05'' "258 "264 3h32'24'' "134
176 10h15'47'' 78 PENERT Juergen MV4 "2 1h10'35'' "320 5h20'25'' "274 "257 3h34'12'' "152
177 10h15'57'' 525 MARCHAL Antoine MS3 "47 1h26'38'' "949 5h14'06'' "205 "333 3h25'49'' "97
178 10h15'59'' 406 ALLEN Ian MS2 "24 57'22'' "28 5h21'46'' "291 "168 3h46'54'' "264
179 10h16'09'' 678 Ewen THOMAS MS3 "48 1h06'11'' "179 5h10'17'' "165 "153 3h48'50'' "285 Sa course
180 10h16'21'' 717 SCHWENZER Rayk MS4 "37 58'58'' "44 5h07'35'' "135 "93 4h01'12'' "395
181 10h16'34'' 17 DOI Keish MV3 "12 1h11'33'' "358 5h18'29'' "251 "253 3h37'32'' "176
182 10h16'49'' 566 Pierric CRETEUR MS3 "49 1h11'22'' "349 5h14'20'' "207 "238 3h38'36'' "178 Sa course
183 10h17'17'' 1508 BARDET Christophe MV2 "23 1h07'54'' "229 5h11'05'' "176 "167 3h48'29'' "277
184 10h17'28'' 956 MERCIER Cédric MV1 "27 1h12'54'' "407 5h15'29'' "222 "240 3h38'32'' "177
185 10h17'34'' 786 IZBASH Yevgueniy MS4 "38 1h11'37'' "362 5h33'27'' "434 "387 3h22'51'' "78
186 "9 10h17'44'' 165 HARRIS Louise FS4 "1 1h14'36'' "474 5h15'48'' "225 "239 3h39'40'' "189
187 10h17'57'' 547 BOURY Stijn MS3 "50 1h12'41'' "400 5h14'31'' "210 "222 3h40'31'' "196
188 10h18'16'' 391 THOMAS Even MS1 "3 1h24'54'' "908 5h08'42'' "145 "288 3h33'04'' "139
189 10h18'40'' 75 BYTTEBIER Geert MV3 "13 1h09'38'' "292 5h12'20'' "189 "200 3h45'30'' "256
190 10h18'47'' 737 BREUGELMANS Roel MS4 "39 1h05'59'' "175 5h25'55'' "335 "293 3h31'39'' "129
191 10h19'21'' 361 BAUÉ Jacques-Teïva MS1 "4 1h00'39'' "74 5h17'57'' "247 "162 3h52'09'' "313
192 10h19'37'' 20 BAYEUX Patrick MV3 "14 1h11'11'' "341 5h10'09'' "162 "201 3h46'21'' "261
193 10h19'55'' 565 Ronan COUDERT MS3 "51 1h05'33'' "161 5h21'48'' "292 "227 3h41'54'' "211 Sa course
194 10h20'39'' 1356 VOSS Todd MV3 "15 1h03'14'' "122 5h42'05'' "548 "389 3h24'29'' "88
195 10h20'41'' 47 DUBLER Thomas MS4 "40 1h09'18'' "280 5h26'24'' "342 "297 3h32'58'' "138
196 10h20'47'' 56 MARINO Laurent MV1 "28 1h05'17'' "153 5h10'38'' "170 "149 3h53'45'' "335
197 10h21'15'' 486 MÉMAIN Bernard MS2 "25 1h11'46'' "368 5h12'50'' "194 "221 3h43'48'' "238
198 10h21'31'' 1151 laurent LAGIER MV2 "24 55'00'' "13 4h56'27'' "56 "20 4h22'15'' "617 Sa course
199 10h22'08'' 1208 SUBIRANA Yannick MV2 "25 1h01'38'' "91 5h23'17'' "309 "233 3h45'04'' "250
200 10h22'13'' 981 POINSARD Boris MV1 "29 1h07'26'' "215 5h19'38'' "267 "231 3h44'03'' "239
201 10h22'18'' 1252 BEYLEMANS Luc MV3 "16 1h12'48'' "404 5h06'56'' "131 "170 3h52'52'' "326
202 10h23'06'' 592 FORBES Webber MS3 "52 1h13'39'' "437 5h11'44'' "184 "255 3h41'11'' "199
203 10h23'10'' 801 MAES Dieter MS4 "41 1h13'31'' "433 4h57'30'' "64 "111 4h04'18'' "428
204 "10 10h23'16'' 180 WAIGHT Tori FS3 "4 1h08'09'' "237 5h19'40'' "268 "220 3h48'37'' "280
205 10h23'27'' 57 PETERS Rene MV1 "30 1h15'51'' "520 4h58'09'' "68 "136 4h00'29'' "386
206 10h23'30'' 728 BICKLEY Martin MS4 "42 1h18'08'' "626 5h13'20'' "202 "256 3h42'23'' "217
207 10h23'53'' 365 DE WAZIERES Hector MS1 "5 1h01'39'' "92 5h17'29'' "240 "180 3h50'52'' "302
208 10h24'02'' 392 VALENTIN Thomas MS1 "6 1h13'03'' "415 5h19'20'' "264 "263 3h42'40'' "219
209 10h24'11'' 387 PROPHETE Corentin MS1 "7 1h05'28'' "159 5h28'29'' "368 "267 3h42'20'' "216
210 10h24'33'' 454 GHYSSENS Vincent MS2 "26 1h08'31'' "255 5h40'02'' "521 "399 3h28'25'' "109
211 10h24'37'' 690 WILEY Ben MS3 "53 1h18'42'' "662 5h01'17'' "97 "181 3h52'47'' "325
212 10h24'37'' 1352 VAN DER AA Mark MV3 "17 1h19'10'' "681 5h12'21'' "190 "262 3h43'22'' "230
213 10h25'02'' 505 TIXIER Alexandre MS2 "27 1h10'08'' "305 5h14'24'' "208 "206 3h52'02'' "312
214 10h25'21'' 63 DETZEL Patrick MV2 "26 1h33'13'' "1122 5h02'04'' "103 "340 3h32'19'' "133
215 10h25'49'' 691 WILLIAMS Mark MS3 "54 1h18'14'' "635 5h11'35'' "181 "237 3h48'48'' "284
216 10h25'51'' 787 JORGE MARZÁ Pedro MS4 "43 1h04'43'' "142 5h10'22'' "167 "140 4h02'03'' "403
217 10h26'01'' 1282 ESPANA Richard MV3 "18 1h19'10'' "680 5h11'41'' "182 "261 3h46'06'' "260
218 10h26'42'' 100 VERGNES Jean-Noel MS4 "44 1h09'52'' "298 5h17'14'' "238 "228 3h47'59'' "272
219 10h26'43'' 775 GODET Nicolas MS4 "45 1h15'04'' "485 5h18'38'' "252 "310 3h38'41'' "179
220 10h26'44'' 546 BOURLIER Adrien MS3 "55 1h16'01'' "526 5h08'05'' "140 "205 3h52'53'' "328
221 10h27'16'' 1214 VALLEE Gilles MV2 "27 1h03'48'' "131 5h24'08'' "316 "251 3h46'45'' "263
222 10h27'46'' 713 GREINER Christophe MS4 "46 1h24'26'' "888 00'00'' 3h33'26'' "145
223 "11 10h27'55'' 290 MELIK Jenny FV1 "4 1h06'16'' "180 5h38'32'' "503 "381 3h32'14'' "132
224 10h28'07'' 58 ROSSEEL Davy MV1 "31 1h05'42'' "164 5h19'50'' "269 "226 3h52'54'' "329
225 10h28'10'' 428 CARDENAS MAESTRE J MS2 "28 1h17'27'' "589 5h08'43'' "146 "208 3h53'37'' "334
226 10h28'40'' 71 HERBILLON Franck MV3 "19 1h08'05'' "236 5h17'45'' "244 "215 3h52'11'' "315
227 10h28'52'' 854 GILLEN Martin MV1 "32 1h11'15'' "344 5h23'55'' "314 "290 3h44'24'' "243
228 10h28'55'' 1301 HOULIER Frédéric MV3 "20 1h14'19'' "469 5h15'56'' "226 "259 3h47'01'' "265
229 10h28'59'' 520 LESTIENNE Rémi MS3 "56 1h11'18'' "345 5h34'23'' "445 "408 3h31'50'' "130
230 10h29'29'' 989 Arnaud ROLLAND MV1 "33 1h15'37'' "510 5h33'22'' "432 "423 3h29'01'' "113 Sa course
231 10h29'34'' 369 GAUDRON Nathanael MS1 "8 1h18'44'' "663 4h57'06'' "61 "158 4h01'07'' "392
232 10h29'37'' 1112 FOURNIER Luc MV2 "28 1h05'44'' "165 5h11'44'' "183 "150 4h04'37'' "433
233 "12 10h29'45'' 168 Lionele BAROUX FV2 "2 1h08'24'' "249 5h23'29'' "310 "258 3h49'17'' "289 Sa course
234 10h29'47'' 941 LAVENU David MV1 "34 1h17'30'' "594 5h21'31'' "286 "335 3h39'25'' "188
235 10h30'04'' 1358 WIEDEMANN Urs MV3 "21 1h13'06'' "417 5h06'11'' "127 "188 3h58'21'' "370
236 10h30'06'' 992 SALGADO Baptiste MV1 "35 1h15'35'' "508 5h26'58'' "350 "380 3h32'11'' "131
237 10h30'15'' 368 DEVULDER Vincent MS1 "9 1h13'49'' "449 5h23'45'' "313 "312 3h43'14'' "228
238 10h30'16'' 1299 HEINIGER Markus MV3 "22 1h17'35'' "601 5h21'04'' "281 "324 3h41'40'' "208
239 10h30'16'' 145 Thierry DEBRUN MV4 "3 1h05'02'' "148 5h13'02'' "196 "169 4h00'35'' "387 Sa course
240 10h30'26'' 29 DALL'AGLIO Hernán MS3 "57 1h09'25'' "285 5h28'38'' "372 "301 3h43'24'' "231
241 10h30'32'' 1030 WALKER Stephen MV2 "29 1h16'14'' "533 5h12'06'' "188 "235 3h52'24'' "322
242 10h30'58'' 377 MEVEL Théo MS1 "10 1h11'14'' "342 5h05'22'' "119 "152 4h04'24'' "430
243 10h31'01'' 1295 GOULLET Emmanuel MV3 "23 1h06'32'' "187 5h15'02'' "216 "193 3h56'56'' "359
244 10h31'24'' 1292 GATTAMORTA Alessa MV3 "24 1h20'21'' "739 5h18'47'' "254 "317 3h40'08'' "192
245 10h31'38'' 545 BOUCHARD Guillaume MS3 "58 54'11'' "10 5h17'22'' "239 "119 4h10'42'' "490
246 "13 10h31'38'' 156 CIAUDANO Carla FV2 "3 1h16'25'' "541 5h23'44'' "312 "323 3h42'03'' "214
247 10h32'09'' 694 BENOIT Thomas MS4 "47 1h08'48'' "265 5h29'03'' "378 "304 3h42'43'' "220
248 10h32'11'' 735 BOUJDAY Ramzi MS4 "48 1h19'21'' "687 5h41'18'' "545 "561 3h17'16'' "46
249 10h32'33'' 25 GEISSLER Raphael MV2 "30 1h08'59'' "270 5h13'12'' "198 "190 3h59'27'' "380
250 10h32'52'' 54 GRIGORIOU Christopher MV1 "36 1h07'25'' "210 5h27'13'' "354 "283 3h49'32'' "292
251 10h33'03'' 532 ANDRZEJCZAK Adam MS3 "59 1h19'04'' "674 5h33'47'' "439 "468 3h30'12'' "121
252 10h33'09'' 894 CNOP Christophe MV1 "37 1h08'21'' "247 5h24'31'' "319 "273 3h48'02'' "273
253 10h33'12'' 526 VERMEULEN Nicolas MS3 "60 1h17'34'' "599 4h59'37'' "81 "147 4h07'08'' "453
254 10h33'48'' 67 GALMICHE Gerald MV2 "31 1h11'08'' "340 5h08'54'' "148 "172 4h02'58'' "410
255 10h33'48'' 702 RÜTHEMANN Martin MS4 "49 1h02'03'' "100 5h16'00'' "228 "154 4h08'30'' "474
256 10h34'00'' 748 xavier CUMPLIDO MS4 "50 1h23'01'' "834 5h18'48'' "255 "356 3h41'50'' "209 Sa course
257 10h34'14'' 835 ROUSIER Olivier MS4 "51 1h13'25'' "428 5h30'04'' "393 "419 3h34'42'' "159
258 "14 10h34'27'' 186 FRANÇOIS Christelle FV2 "4 59'09'' "46 5h34'51'' "451 "277 3h52'13'' "316
259 "15 10h34'30'' 1492 BURY Grazyna FV1 "5 1h22'14'' "814 5h14'49'' "214 "296 3h48'37'' "279
260 10h34'32'' 1123 GOUTTERATEL Pascal MV2 "32 1h25'00'' "913 5h25'01'' "323 "428 3h34'18'' "153
261 10h34'34'' 126 PAULET Jean-Pierre MV2 "33 1h17'58'' "615 5h24'15'' "317 "369 3h40'18'' "194
262 10h34'35'' 1467 LAURENT BARTHE MS3 "61 1h00'27'' "71 5h04'00'' "113 "83 4h20'11'' "588 Sa course
263 10h34'50'' 586 ECHARD Remy MS3 "62 1h05'49'' "167 5h15'56'' "227 "189 4h03'45'' "420
264 10h35'13'' 1496 CHABAROT Benjamin MS3 "63 1h01'04'' "82 5h24'58'' "321 "219 4h00'48'' "389
265 10h35'24'' 668 SAUNIER Benoît MS3 "64 1h25'05'' "918 5h12'01'' "187 "303 3h50'41'' "301
266 10h35'36'' 792 KOLESNIKOV Sergey MS4 "52 1h19'12'' "684 5h29'39'' "385 "421 3h35'33'' "164
267 10h35'39'' 741 CELLERIN Nicolas MS4 "53 1h11'57'' "374 5h13'00'' "195 "213 3h59'36'' "381
268 10h35'52'' 479 MAES Elewout MS2 "29 1h13'04'' "416 5h20'15'' "271 "279 3h50'18'' "297
269 10h35'52'' 423 BROCARD Anthony MS2 "30 1h14'12'' "465 5h27'18'' "355 "334 3h46'34'' "262
270 10h36'17'' 1522 LACHETEAU Patrice MV2 "34 1h04'13'' "135 5h13'20'' "201 "164 4h07'46'' "463
271 10h36'43'' 424 BRUGIROUX Baptiste MS2 "31 1h16'47'' "554 5h23'15'' "308 "338 3h45'09'' "251
272 10h36'56'' 803 MALFAIT Gianni MS4 "54 58'21'' "35 5h05'50'' "123 "81 4h23'09'' "625
273 10h36'57'' 357 AUCHIE Marc MS1 "11 1h02'55'' "116 5h29'18'' "381 "254 3h57'23'' "361
274 10h37'02'' 41 CHELIUS Christopher MS4 "55 1h10'21'' "312 5h15'06'' "217 "229 3h58'15'' "369
275 10h37'13'' 912 DUMUSOY Loïc MV1 "38 1h07'36'' "219 5h29'18'' "382 "314 3h48'52'' "286
276 10h37'21'' 795 LE GALLIOT David MS4 "56 1h10'38'' "323 5h25'49'' "332 "318 3h48'43'' "283
277 10h37'24'' 113 REAGAN Matthew MV1 "39 1h16'21'' "537 5h28'23'' "367 "376 3h43'08'' "225
278 10h37'25'' 99 FOURNIER Vincent MS4 "57 1h12'22'' "387 5h25'45'' "331 "361 3h44'26'' "244
279 10h37'59'' 537 BARRET Lionel MS3 "65 58'25'' "36 5h24'58'' "322 "204 4h03'55'' "422
280 10h38'07'' 530 ABROOK Josh MS3 "66 1h16'54'' "558 5h33'42'' "438 "442 3h35'31'' "163
281 10h38'07'' 1046 GOODIER Stephen MV2 "35 1h22'18'' "816 5h21'02'' "280 "368 3h44'06'' "241
282 10h38'24'' 874 ARGENT-SMITH Richard MV1 "40 1h16'12'' "532 5h05'47'' "121 "179 4h08'22'' "471
283 10h38'47'' 766 Vivien FOGLIA MS4 "58 57'50'' "31 5h14'00'' "204 "112 4h20'46'' "592 Sa course
284 10h38'50'' 1248 BATANI Francis MV3 "25 1h18'40'' "660 5h18'39'' "253 "306 3h52'14'' "317
285 10h38'54'' 1313 LOICHOT Philippe MV3 "26 1h14'11'' "464 5h08'10'' "141 "183 4h08'00'' "467
286 10h38'58'' 196 MAESTRONI Tommaso MV1 "41 1h12'00'' "375 5h35'11'' "455 "383 3h43'11'' "226
287 10h39'20'' 558 CENTLIVRE Franck MS3 "67 1h32'10'' "1106 5h11'57'' "186 "373 3h45'11'' "252
288 10h39'27'' 1519 DUPRE Julien MS3 "68 1h18'47'' "664 5h42'43'' "558 "577 3h23'59'' "84
289 10h39'34'' 1081 CAGNE Sébastien MV2 "36 1h06'46'' "191 5h25'15'' "326 "268 3h57'25'' "362
290 10h39'36'' 944 LE PINSEC Jacky MV1 "42 1h03'30'' "126 4h59'09'' "75 "71 4h27'04'' "653
291 10h39'56'' 142 Thierry REGHEM MV4 "4 1h12'01'' "376 5h29'53'' "390 "388 3h45'42'' "258 Sa course
292 10h39'56'' 644 MORTEHAN Julien MS3 "69 1h20'13'' "730 5h26'55'' "349 "422 3h39'23'' "187
293 "16 10h39'56'' 220 MEHRING Jennifer FS3 "5 1h08'21'' "246 5h28'55'' "374 "300 3h53'08'' "331
294 10h40'03'' 1523 BEAUD Christophe MV3 "27 1h07'41'' "221 5h15'26'' "220 "197 4h07'40'' "461
295 10h40'16'' 739 CAPITÁN RODRÍGUEZ ( MS4 "59 1h15'32'' "507 5h23'32'' "311 "331 3h50'36'' "299
296 "17 10h40'26'' 268 BLEYEN Isabel FV1 "6 1h19'12'' "682 5h37'17'' "487 "493 3h33'05'' "140
297 10h40'56'' 1133 HORNER Martin MV2 "37 1h13'54'' "450 5h26'42'' "344 "342 3h48'20'' "276
298 10h41'16'' 521 CHANEL Clément MS3 "70 1h12'25'' "391 5h27'20'' "356 "354 3h49'43'' "293
299 10h41'35'' 758 ED Shaw MS4 "60 1h00'55'' "79 5h31'05'' "406 "281 3h55'29'' "347
300 10h41'39'' 1483 FAZI Alberto MV3 "28 1h02'59'' "117 5h09'12'' "151 "131 4h19'05'' "579
301 10h41'52'' 3 LUTERNAUER Jan MS3 "71 1h07'53'' "228 5h16'24'' "232 "210 4h03'01'' "411
302 10h42'12'' 595 GERMANES Georges MS3 "72 1h02'21'' "105 5h30'59'' "405 "315 3h48'16'' "275
303 10h42'15'' 693 Alexandre AGORASTOS MS4 "61 1h13'39'' "438 5h04'51'' "117 "185 4h08'37'' "475
304 10h42'16'' 821 PETIT François MS4 "62 1h17'52'' "611 5h19'05'' "259 "320 3h51'37'' "305
305 10h42'42'' 1155 LAURENT Soyer MV2 "38 1h17'57'' "613 5h22'49'' "302 "348 3h50'14'' "296
306 10h43'05'' 405 AERTS Corentin MS2 "32 1h10'20'' "310 5h19'15'' "263 "260 4h01'56'' "400
307 10h43'19'' 984 REDOIS Anthony MV1 "43 1h09'24'' "284 5h41'04'' "541 "473 3h40'03'' "191
308 10h43'27'' 843 TORRALBO MARTINEZ A MS4 "63 1h13'16'' "422 5h49'12'' "649 "572 3h29'43'' "118
309 10h43'27'' 463 JAGER Stéphane MS2 "33 1h15'05'' "487 5h35'56'' "466 "454 3h39'03'' "182
310 10h43'30'' 1037 REED Matthew MV2 "39 1h11'40'' "364 5h36'10'' "468 "411 3h44'36'' "246
311 10h43'43'' 629 IDRIS Marc MS3 "73 1h00'35'' "73 5h21'32'' "288 "195 4h11'20'' "495
312 10h44'19'' 1480 CURTET Didier MV2 "40 1h13'34'' "434 5h11'33'' "180 "203 4h08'58'' "478
313 10h44'47'' 692 WORMS Philippe MS3 "74 1h00'10'' "63 5h21'15'' "285 "171 4h15'27'' "543
314 10h45'22'' 886 BUKOVEC Nicolas MV1 "44 1h12'23'' "388 5h40'03'' "523 "450 3h43'05'' "224
315 10h45'52'' 88 ECHÁNOVE PUIG Manu MS2 "34 1h13'47'' "448 5h38'34'' "505 "447 3h43'13'' "227
316 10h46'01'' 117 OGRODOWCZYK Rafa? MV1 "45 1h20'32'' "745 5h31'06'' "407 "437 3h45'42'' "257
317 10h46'17'' 762 FARRELLY Alan MS4 "64 1h11'36'' "361 5h23'09'' "307 "298 3h58'30'' "371
318 10h46'36'' 856 MORAND Yan MV1 "46 1h20'16'' "736 5h20'46'' "277 "347 3h54'45'' "342
319 10h46'42'' 498 SIMON Cédric MS2 "35 1h00'05'' "60 5h31'23'' "413 "271 4h03'27'' "417
320 10h46'59'' 861 VIVIANI Marian MV1 "47 1h14'35'' "473 5h21'09'' "283 "307 3h57'42'' "364
321 10h47'17'' 68 TERÁN CONTRERAS Ja MV2 "41 1h02'30'' "109 4h57'03'' "60 "62 4h37'41'' "761
322 "18 10h47'22'' 295 POLET Kristel FV1 "7 1h18'01'' "620 5h35'32'' "462 "446 3h45'19'' "255
323 "19 10h47'22'' 224 APPLEBY Victoria FS3 "6 1h25'39'' "929 5h34'32'' "447 "554 3h32'46'' "137
324 10h47'46'' 1452 VENNEVAULT Alex MV5 "1 1h15'57'' "525 5h20'44'' "276 "291 4h02'02'' "402
325 10h48'40'' 1128 HAMBLOT Christophe MV2 "42 1h21'38'' "792 5h47'29'' "634 "689 3h23'04'' "80
326 10h48'41'' 38 PACAUD Anthony MS4 "65 1h14'10'' "462 5h43'29'' "572 "510 3h39'11'' "184
327 10h48'46'' 483 MASON Joe MS2 "36 1h02'23'' "106 5h09'10'' "150 "118 4h27'51'' "663
328 10h48'48'' 496 ROGIER Kévin MS2 "37 1h08'01'' "233 5h29'51'' "389 "321 3h59'41'' "383
329 10h49'01'' 122 KERSHAW Nicholas MV2 "43 1h08'13'' "240 5h17'48'' "246 "209 4h14'14'' "528
330 10h49'09'' 1228 HIPSON Bryan MV3 "29 1h15'19'' "498 5h28'11'' "364 "394 3h44'44'' "247
331 10h49'13'' 1058 BARRETT Chris MV2 "44 1h24'55'' "909 5h28'11'' "363 "482 3h42'44'' "221
332 10h49'18'' 732 BOGDAN Csaba MS4 "66 1h12'19'' "385 5h32'43'' "426 "400 3h51'41'' "306
333 10h49'44'' 655 PRADA Jon MS3 "75 1h12'56'' "409 5h44'05'' "581 "537 3h37'09'' "173
334 10h49'45'' 725 BENAYOUN Marc MS4 "67 1h23'45'' "865 5h38'13'' "498 "538 3h39'03'' "183
335 10h49'49'' 822 PETROV Alexander MS4 "68 1h26'44'' "955 5h25'12'' "324 "444 3h48'05'' "274
336 10h50'13'' 780 HEMMING Luke MS4 "69 1h05'27'' "157 5h26'05'' "338 "286 4h03'39'' "419
337 10h50'27'' 928 JAMES Lee MV1 "48 1h17'55'' "612 5h35'18'' "459 "478 3h43'14'' "229
338 10h50'38'' 149 TROTEL Pascal MV5 "2 1h05'10'' "150 5h31'08'' "409 "309 4h04'10'' "426
339 10h50'43'' 448 Alban FERRIEUX MS2 "38 1h10'50'' "331 5h50'10'' "669 "600 3h31'29'' "127 Sa course
340 10h50'50'' 1048 ALONSO PEÑA Javier MV2 "45 1h13'00'' "413 5h18'58'' "257 "274 4h05'55'' "446
341 10h51'04'' 767 FOREST Julien MS4 "70 1h18'32'' "654 5h14'24'' "209 "305 4h02'54'' "408
342 "20 10h51'09'' 253 HERTAY Veronique FS4 "2 1h22'20'' "818 5h36'45'' "476 "531 3h41'33'' "206
343 10h51'28'' 642 MONCHIET Amaury MS3 "76 56'38'' "23 5h21'43'' "290 "165 4h22'17'' "618
344 10h51'37'' 1527 DELZAIVE Stephane MV1 "49 1h16'20'' "536 5h23'00'' "305 "343 3h58'41'' "376
345 "21 10h51'42'' 207 BASTIEN Céline FS2 "2 1h11'44'' "367 5h34'53'' "452 "392 3h55'57'' "351
346 "22 10h52'13'' 242 MORIN Sylvie FS3 "7 1h17'18'' "582 5h51'20'' "681 "696 3h27'19'' "104
347 10h52'15'' 1361 ZIMIERSKI Jean-François MV3 "30 1h12'17'' "383 5h30'45'' "403 "374 3h58'01'' "367
348 10h52'19'' 1260 CASSELMAN Dirk MV3 "31 1h31'01'' "1075 5h19'27'' "265 "427 3h51'52'' "310
349 10h52'26'' 774 GIFFON Edouard MS4 "71 1h15'18'' "497 5h43'42'' "576 "503 3h45'00'' "249
350 "23 10h52'36'' 1462 KLUSKA Céline FV1 "8 1h24'40'' "897 5h38'33'' "504 "541 3h41'28'' "205
351 10h52'43'' 136 LAGRAVE Michel MV3 "32 1h08'33'' "256 5h04'00'' "112 "139 4h27'23'' "657
352 10h53'01'' 1448 PERRIN Jeanluc MV5 "3 1h24'47'' "902 5h21'13'' "284 "398 3h55'40'' "348
353 10h53'29'' 143 DEBELLIS Serge MV4 "5 1h03'39'' "129 5h20'09'' "270 "207 4h18'12'' "574
354 10h53'31'' 1396 KANNE Stefan MV4 "6 1h07'49'' "224 5h13'14'' "199 "196 4h21'39'' "609
355 10h53'37'' 1391 FERNANDEZ RUIZ Jose M MV4 "7 1h05'23'' "155 5h19'28'' "266 "211 4h13'26'' "523
356 10h53'52'' 133 GEISSBERGER Samuel MV3 "33 1h15'45'' "516 5h25'29'' "327 "366 4h00'02'' "384
357 10h53'59'' 931 JONES Owen MV1 "50 1h26'40'' "953 5h32'41'' "425 "532 3h41'15'' "201
358 10h54'00'' 1532 SCHARLOWSKI DR. Bo MV4 "8 1h12'56'' "408 5h29'42'' "386 "386 3h57'50'' "365
359 10h54'01'' 1190 PORCHER Thierry MV2 "46 1h14'27'' "471 5h17'10'' "237 "269 4h11'18'' "494
360 "24 10h54'02'' 178 L'HOEST Charlotte FS2 "3 1h07'15'' "205 5h58'48'' "763 "571 3h41'20'' "202
361 10h54'09'' 1368 GABELLINI Piergiorgio MV4 "9 1h29'47'' "1034 5h18'57'' "256 "416 3h52'47'' "324
362 "25 10h54'35'' 217 STÄCKER Ina FS2 "4 1h11'34'' "360 5h31'19'' "412 "344 4h01'59'' "401
363 "26 10h54'37'' 222 LAING Anika FS3 "8 1h20'48'' "756 5h30'30'' "399 "435 3h53'21'' "333
364 10h54'45'' 474 LEUS Gert MS2 "39 1h27'16'' "970 5h06'18'' "129 "282 4h10'07'' "486
365 10h54'56'' 1258 BOYER Frédéric Antoine MV3 "34 1h16'04'' "529 5h41'18'' "544 "535 3h39'22'' "186
366 10h55'17'' 652 PILLET William MS3 "77 59'39'' "52 5h37'55'' "495 "319 4h04'51'' "436
367 10h55'18'' 1493 CUPPARI Enzo MS1 "12 1h08'00'' "232 5h39'06'' "512 "418 3h54'50'' "343
368 10h55'26'' 1279 DUPONT Herve MV3 "35 1h09'49'' "297 5h21'06'' "282 "285 4h07'41'' "462
369 10h55'35'' 708 BRUNET Julien MS4 "72 1h07'37'' "220 5h45'15'' "598 "507 3h42'29'' "218
370 10h55'39'' 925 GULDENTOPS Maarten MV1 "51 1h19'39'' "700 5h37'30'' "492 "491 3h46'00'' "259
371 10h55'53'' 662 RONSMANS Michel MS3 "78 1h07'49'' "225 5h29'10'' "380 "316 4h07'16'' "456
372 10h56'05'' 1141 JANSEN Heath MV2 "47 1h20'11'' "728 5h17'30'' "241 "326 4h05'16'' "440
373 10h56'07'' 1473 SMIRNOV Denis MS4 "73 1h10'09'' "306 5h39'06'' "511 "413 3h58'32'' "372
374 10h56'08'' 556 CELLERIER Quentin MS3 "79 1h15'32'' "506 5h06'10'' "126 "198 4h21'35'' "607
375 10h56'16'' 1197 ROIZ-DE-SA Dan MV2 "48 58'36'' "38 5h31'48'' "416 "250 4h16'07'' "551
376 10h56'23'' 1167 MAUGET Yan MV2 "49 1h00'56'' "80 4h52'05'' "30 "31 4h54'06'' "905
377 10h56'39'' 1078 BRULON Emmanuel MV2 "50 1h05'51'' "169 5h29'46'' "387 "299 4h09'18'' "481
378 10h56'47'' 446 BILLOTTE Edouard MS2 "40 1h25'08'' "920 5h36'27'' "472 "556 3h43'24'' "232
379 10h56'56'' 1210 Sylvain PIVOT MV2 "51 1h06'23'' "184 5h33'33'' "435 "351 4h03'11'' "412 Sa course
380 10h56'59'' 1269 COUTANT Francois MV3 "36 1h10'34'' "319 5h35'25'' "461 "417 3h56'47'' "358
381 10h57'03'' 60 MICHALSKI David MV2 "52 1h09'38'' "291 5h28'31'' "370 "325 4h06'32'' "450
382 10h57'06'' 771 FREZOULS Simon MS4 "74 1h09'41'' "293 5h36'43'' "475 "433 3h54'06'' "337
383 10h57'09'' 589 FARGEAREL Arnaud MS3 "80 1h03'31'' "127 5h48'18'' "641 "455 3h54'41'' "341
384 10h57'15'' 1211 TAMAI Graziano MV2 "53 1h09'59'' "301 5h54'11'' "707 "632 3h37'26'' "174
385 "27 10h57'21'' 248 SCHULZ Hannah FS3 "9 1h09'06'' "276 5h17'46'' "245 "230 4h21'19'' "602
386 10h57'50'' 114 KLIEM Bastian MV1 "52 1h20'52'' "758 5h19'15'' "262 "346 4h03'25'' "415
387 10h58'06'' 999 SÉBASTIEN Tache MV1 "53 1h30'30'' "1059 5h48'36'' "645 "761 3h24'19'' "87
388 "28 10h58'32'' 341 SCHRIJVERS Margriet J FV3 "1 1h15'51'' "519 5h25'38'' "330 "337 4h07'14'' "455
389 10h59'01'' 1025 ODVARKA Libor MV2 "54 1h21'00'' "761 5h22'35'' "297 "367 4h04'35'' "432
390 10h59'10'' 996 SEBASTIEN Mauvage MV1 "54 1h16'57'' "560 5h30'22'' "397 "464 3h52'09'' "314
391 10h59'25'' 575 DECAIX Cyril MS3 "81 1h10'48'' "330 5h27'25'' "357 "328 4h10'07'' "487
392 11h00'00'' 1110 FAUCHILLE Arnaud MV2 "55 1h06'10'' "178 5h28'03'' "362 "278 4h15'27'' "542
393 11h00'58'' 1267 COCHARD Pascal MV3 "37 1h33'32'' "1126 5h20'30'' "275 "533 3h50'23'' "298
394 11h01'16'' 736 BRASIER Daniel MS4 "75 1h10'01'' "303 5h43'47'' "578 "475 3h55'29'' "346
395 11h01'19'' 419 BLETTERIE Julien MS2 "41 1h37'41'' "1177 5h23'08'' "306 "568 3h44'05'' "240
396 11h01'29'' 919 FOULET Francis MV1 "55 1h23'37'' "860 5h30'04'' "394 "494 3h52'21'' "321
397 11h01'37'' 1134 HOUDU Eric MV2 "56 1h11'25'' "354 5h36'49'' "478 "420 4h02'35'' "406
398 11h01'38'' 750 DASSARGUES Charles MS4 "76 1h18'00'' "617 5h45'57'' "608 "603 3h43'05'' "223
399 11h02'37'' 1499 DEWANDRE Aurelien MS4 "77 1h29'39'' "1027 5h29'57'' "391 "543 3h45'14'' "253
400 11h02'46'' 61 Pascal GUIOT MV2 "57 1h13'12'' "418 5h31'54'' "417 "410 4h03'59'' "424 Sa course
401 11h03'18'' 12 ZIEMANN Marcus Boost MV2 "58 1h20'40'' "751 5h28'41'' "373 "481 3h59'15'' "378
402 "29 11h04'04'' 305 BOSWELL Samantha FV2 "5 1h08'55'' "268 5h28'30'' "369 "311 4h17'04'' "561
403 11h04'14'' 576 DECORPS Adrien MS3 "82 1h18'01'' "622 5h46'05'' "613 "564 3h49'21'' "291
404 11h04'23'' 814 NIX Darren MS4 "78 1h24'18'' "884 5h41'50'' "547 "646 3h43'00'' "222
405 11h04'48'' 443 DUBOIS Jonathan MS2 "42 1h26'42'' "954 5h58'20'' "755 "811 3h24'55'' "91
406 11h04'52'' 945 LEMAIRE Jeremy MV1 "56 1h18'57'' "671 5h41'15'' "543 "513 3h55'42'' "349
407 11h05'03'' 781 HENRIK Sellies MS4 "79 1h15'37'' "509 5h33'24'' "433 "424 4h04'20'' "429
408 11h05'10'' 873 alexandre AMIN MV1 "57 1h14'18'' "468 5h26'06'' "339 "345 4h13'44'' "526 Sa course
409 11h05'46'' 464 JORDAN Deyres MS2 "43 1h00'32'' "72 5h08'44'' "147 "122 4h44'10'' "820
410 11h05'49'' 1530 SMITH Bill MV2 "59 1h08'45'' "264 5h35'03'' "453 "371 4h11'15'' "493
411 "30 11h06'00'' 247 RIDEAU Noëmie FS3 "10 1h10'43'' "327 5h37'41'' "493 "426 4h05'29'' "442
412 11h06'22'' 960 MODRZEJEWSKI Step MV1 "58 1h11'00'' "336 5h31'06'' "408 "382 4h08'54'' "476
413 "31 11h06'38'' 326 SANDERSON Leslie FV3 "2 55'03'' "14 5h47'45'' "637 "352 4h14'34'' "533
414 11h07'32'' 622 LEBLOND Vincent MS3 "83 53'42'' "8 6h13'01'' "894 "626 3h41'58'' "213
415 11h07'37'' 1225 BOUDRAS Michel MV3 "38 1h19'52'' "710 5h16'11'' "230 "302 4h20'53'' "595
416 11h07'50'' 74 BREITENBERGER Axel MV3 "39 1h18'32'' "653 5h22'03'' "294 "327 4h17'55'' "570
417 11h08'05'' 1198 ROMAIN Stephane MV2 "60 1h21'20'' "774 5h44'08'' "582 "609 3h51'03'' "304
418 11h08'17'' 827 RATAUD Luc MS4 "80 1h14'40'' "476 5h45'35'' "604 "551 3h54'32'' "339
419 11h08'27'' 790 KEVIN Grieten MS4 "81 1h16'02'' "527 4h52'06'' "31 "106 4h49'50'' "871
420 11h08'29'' 951 MANN Tom MV1 "59 1h31'12'' "1081 5h45'05'' "595 "730 3h38'45'' "180
421 11h08'32'' 1308 DELANNOY Laurent MV3 "40 1h21'28'' "787 5h42'57'' "564 "621 3h47'14'' "269
422 11h08'39'' 1332 PASCUCCI Valter MV3 "41 1h25'05'' "916 5h37'19'' "489 "560 3h54'41'' "340
423 11h08'41'' 714 ROBERT Romain MS4 "82 1h30'45'' "1064 5h35'14'' "458 "615 3h52'35'' "323
424 11h08'45'' 366 DEBANT Alexandre MS1 "13 1h20'32'' "746 5h42'51'' "561 "567 3h55'17'' "344
425 11h09'24'' 1034 LAVAIL Franck MV2 "61 1h02'26'' "107 5h29'51'' "388 "284 4h21'04'' "600
426 11h09'48'' 1343 SAGRAK Hrvoje MV3 "42 1h20'16'' "735 5h51'05'' "679 "700 3h41'15'' "200
427 11h10'14'' 514 BERTHOLET Enguerrand MS3 "84 1h19'57'' "716 6h03'15'' "816 "765 3h36'14'' "169
428 11h10'20'' 1307 LAROCHETTE Hervé MV3 "43 1h09'35'' "290 5h32'59'' "427 "372 4h14'14'' "529
429 11h10'25'' 1129 HEBRARD David MV2 "62 1h18'13'' "632 5h49'25'' "654 "644 3h49'44'' "294
430 11h10'39'' 198 HEMON Xavier MS4 "83 1h06'55'' "193 5h39'27'' "515 "403 4h12'22'' "509
431 11h10'45'' 872 ALVAREZ DE ARCAYA A MV1 "60 1h31'31'' "1092 5h35'11'' "456 "604 3h51'44'' "308
432 11h10'52'' 193 RENÉ Roelens MV2 "63 1h20'49'' "757 5h36'32'' "474 "553 3h51'50'' "309
433 11h10'56'' 893 CLIJSTERS David MV1 "61 1h13'16'' "423 5h29'24'' "383 "358 4h18'31'' "577
434 11h11'01'' 135 MARCILLE Eric MV3 "44 1h21'40'' "796 5h22'39'' "299 "384 4h16'19'' "552
435 11h11'11'' 742 Ludovic CHAILLOU MS4 "84 1h24'39'' "896 5h40'14'' "528 "656 3h47'04'' "266 Sa course
436 11h11'24'' 372 HOFFER Max MS1 "14 1h26'57'' "959 5h32'20'' "418 "582 3h54'32'' "338
437 11h11'31'' 134 BARD Jerome MV3 "45 1h28'23'' "996 5h40'37'' "533 "647 3h49'59'' "295
438 11h11'49'' 798 LISNIAK Alex MS4 "85 1h12'43'' "401 5h38'14'' "499 "472 4h07'46'' "464
439 11h12'01'' 793 LASSALLE Julien MS4 "86 1h19'31'' "691 5h35'13'' "457 "518 3h59'36'' "382
440 "32 11h12'02'' 187 KRISTINE Plant FV3 "3 1h12'27'' "394 5h47'39'' "636 "573 3h56'39'' "357
441 11h12'11'' 27 MAILLARD Guillaume MS2 "44 1h13'56'' "454 5h34'18'' "444 "434 4h09'19'' "482
442 11h12'45'' 1115 GAILLARD Christian MV2 "64 1h10'42'' "325 5h38'54'' "510 "458 4h07'24'' "457
443 "33 11h13'03'' 155 ROSSMANN Catherine FS2 "5 1h04'48'' "146 5h17'06'' "235 "178 4h37'40'' "760
444 11h13'09'' 1070 Pascal BOONE MV2 "65 1h20'27'' "742 5h46'15'' "616 "649 3h51'44'' "307 Sa course
445 "34 11h13'11'' 329 BATHGATE Shona FV3 "4 1h18'28'' "646 5h52'38'' "696 "671 3h51'52'' "311
446 11h13'34'' 647 PERRISSIN-FABERT Fr MS3 "85 1h20'13'' "731 5h50'03'' "666 "694 3h49'17'' "290
447 11h13'59'' 913 DUPONT Charles MV1 "62 1h16'31'' "547 5h35'41'' "464 "505 4h03'31'' "418
448 11h14'09'' 1158 LAZAROWICZ Laurent MV2 "66 1h10'39'' "324 5h19'06'' "260 "265 4h30'41'' "684
449 11h14'25'' 640 MISSET Alexandre MS3 "86 1h05'18'' "154 5h33'35'' "436 "360 4h20'58'' "597
450 11h14'39'' 847 WEBB Daniel MS4 "87 1h22'40'' "826 5h25'12'' "325 "439 4h12'36'' "514
451 11h14'40'' 1372 BONNET Jean Paul MV4 "10 1h19'06'' "675 5h36'16'' "470 "569 3h56'01'' "354
452 "35 11h14'44'' 164 BANNWOLF Kerstin FS4 "3 1h28'35'' "1002 5h49'19'' "651 "731 3h47'08'' "267
453 11h14'59'' 462 HUE Tristan MS2 "45 1h12'29'' "395 5h40'36'' "532 "469 4h10'00'' "485
454 11h15'06'' 606 HERVÁS SANTOYO Pa MS3 "87 1h29'44'' "1032 5h16'15'' "231 "412 4h15'04'' "538
455 11h15'15'' 59 IRWIN Jon MV2 "67 1h07'00'' "198 5h22'39'' "300 "241 4h37'02'' "752
456 11h15'28'' 607 HISLOP Simon MS3 "88 1h18'09'' "628 5h29'01'' "375 "405 4h14'28'' "532
457 11h15'34'' 1118 GAUTHIER Jean Marc MV2 "68 1h23'29'' "853 5h26'21'' "341 "436 4h11'59'' "503
458 11h15'37'' 121 MARCELAT Pascal MV2 "69 1h10'25'' "314 5h32'36'' "422 "365 4h21'31'' "604
459 11h15'53'' 148 VAN MEEL Erik MV4 "11 1h24'55'' "910 5h20'48'' "278 "397 4h17'39'' "568
460 11h15'58'' 1071 BORDET Roland MV2 "70 1h20'37'' "747 5h45'59'' "609 "640 3h57'18'' "360
461 11h16'10'' 978 PIERDA Mathieu MV1 "63 1h17'41'' "604 5h40'13'' "527 "542 4h02'07'' "404
462 11h16'33'' 1333 PASQUIER Christophe MV3 "46 1h17'09'' "571 5h36'59'' "480 "471 4h11'46'' "500
463 11h16'50'' 1217 VANDENEEDE Diederik MV2 "71 1h15'50'' "518 5h33'48'' "440 "451 4h12'39'' "515
464 11h16'51'' 1149 KUNZELMANN Florent MV2 "72 1h11'40'' "365 5h39'49'' "517 "456 4h12'53'' "516
465 11h16'53'' 197 ROUCAU Eric MV2 "73 1h21'31'' "788 5h55'04'' "716 "737 3h48'29'' "278
466 11h16'55'' 1067 Nicolas BLOUQUY MV2 "74 1h09'18'' "279 5h53'04'' "700 "586 3h59'17'' "379 Sa course
467 11h16'59'' 1513 PERRAY Dany MV3 "47 1h08'13'' "241 5h01'32'' "100 "107 4h58'25'' "941
468 11h17'19'' 80 SCOTCHER Kevin MV4 "12 1h07'30'' "217 5h55'30'' "724 "552 4h04'13'' "427
469 11h17'23'' 417 BERDAGUE Vincent MS2 "46 1h05'39'' "163 5h58'21'' "756 "585 4h01'41'' "399
470 11h17'33'' 385 POETTE Silvère MS1 "15 1h01'42'' "93 5h09'16'' "152 "121 4h56'27'' "931
471 11h17'33'' 1060 BAUER Jorg MV2 "75 00'00'' 5h18'05'' "249 4h21'53'' "613
472 11h18'02'' 124 BERNARD Emmanuel MV2 "76 1h09'45'' "294 5h45'36'' "605 "486 4h10'36'' "489
473 11h18'28'' 1127 GUERRERO Carlos MV2 "77 1h00'17'' "67 5h49'22'' "652 "430 4h15'33'' "544
474 11h18'28'' 1502 BERNIER Stéphane MV1 "64 1h13'28'' "429 5h46'29'' "622 "524 4h07'35'' "460
475 11h18'59'' 875 BANCELIN Ludovic MV1 "65 1h07'58'' "231 5h14'47'' "212 "252 4h38'02'' "766
476 11h19'05'' 410 BAILLON Loïc MS2 "47 1h15'15'' "495 5h20'49'' "279 "292 4h31'36'' "696
477 11h19'18'' 1284 FAVOULET Patrick MV3 "48 1h07'24'' "209 5h32'36'' "423 "332 4h28'10'' "666
478 11h19'19'' 1423 TOURNOUR Franck MV4 "13 1h08'36'' "257 5h52'08'' "689 "549 4h05'43'' "444
479 11h19'22'' 70 ZARTH Michael MV3 "49 1h19'54'' "713 5h15'13'' "218 "276 4h32'46'' "705
480 11h19'27'' 993 SANCHEZ MANGUDO C MV1 "66 1h31'41'' "1095 5h26'47'' "347 "509 4h12'35'' "513
481 11h19'45'' 1220 VENTALON Laurent MV2 "78 1h19'07'' "676 5h33'04'' "430 "452 4h16'21'' "553
482 11h20'09'' 632 MARTIN Nicolas* MS3 "89 1h07'26'' "212 6h00'28'' "784 "662 3h58'37'' "374
483 "36 11h20'59'' 317 MCGILL Laura FV2 "6 1h27'04'' "963 5h33'41'' "437 "589 4h01'39'' "398
484 11h21'55'' 461 HEREDIA Adrien MS2 "48 1h18'15'' "636 5h37'51'' "494 "570 4h04'27'' "431
485 11h21'57'' 1047 WILSON Craig MV2 "79 1h19'57'' "715 5h25'58'' "336 "391 4h25'43'' "641
486 "37 11h21'58'' 267 WILHELM Nadine FS4 "4 1h21'26'' "784 5h30'35'' "401 "457 4h15'42'' "547
487 11h22'00'' 476 LONGEON Gaëtan MS2 "49 1h29'25'' "1020 5h26'43'' "345 "490 4h14'27'' "531
488 "38 11h22'29'' 1518 BREITFELD Anja FV3 "5 1h12'10'' "380 5h55'23'' "720 "636 4h01'14'' "396
489 11h22'36'' 362 BENARD Nathan MS1 "16 1h19'35'' "697 5h40'27'' "530 "529 4h11'45'' "499
490 "39 11h22'52'' 308 FUSETTI Sara FV2 "7 1h18'03'' "624 5h47'12'' "630 "591 4h07'09'' "454
491 11h22'54'' 491 PAQUI Rudy MS2 "50 52'09'' "3 5h02'33'' "105 "28 5h21'25'' "1069
492 11h23'08'' 1403 MENDOZA Hervé MV4 "14 1h27'57'' "988 5h36'51'' "479 "587 4h04'56'' "437
493 11h23'08'' 1504 FUNEL Jacques MV1 "67 1h21'53'' "803 5h40'51'' "535 "613 4h03'15'' "413
494 "40 11h23'21'' 264 SCHNEELOCH Sonja FS4 "5 1h19'40'' "701 5h56'19'' "732 "722 3h56'38'' "356
495 "41 11h23'47'' 158 KHU Ariana FS1 "1 1h12'18'' "384 5h27'47'' "360 "339 4h29'40'' "677
496 11h24'26'' 1094 DARRICAUD Patrick MV2 "80 1h27'20'' "974 5h36'17'' "471 "562 4h11'48'' "501
497 11h25'02'' 1270 CRONIN Michael MV3 "50 1h15'22'' "502 5h30'53'' "404 "406 4h24'53'' "637
498 11h25'12'' 1353 VANAVERBEKE Anthony MV3 "51 1h10'17'' "309 5h27'55'' "361 "359 4h29'14'' "671
499 11h25'20'' 881 BOULAY Nicolas MV1 "68 1h08'03'' "235 5h30'02'' "392 "329 4h34'00'' "721
500 "42 11h25'29'' 279 DEGRENDELE Evelyn FV1 "9 1h17'00'' "563 5h53'52'' "704 "659 4h01'09'' "393
501 11h25'32'' 720 ACHOUR Yazid MS4 "88 1h20'14'' "733 5h46'42'' "625 "650 4h05'12'' "439
502 11h25'32'' 621 LE GALLIOT Jean-Bapt MS3 "90 1h18'25'' "644 5h46'47'' "627 "597 4h08'00'' "468
503 11h25'34'' 773 GAVIN Kruk MS4 "89 1h29'53'' "1041 5h42'59'' "566 "687 4h01'02'' "391
504 11h25'34'' 539 BASSAN Romain MS3 "91 1h17'19'' "585 5h36'45'' "477 "461 4h21'12'' "601
505 11h25'37'' 1288 FONNE Bertrand MV3 "52 1h06'32'' "186 5h43'04'' "568 "460 4h19'50'' "586
506 11h25'38'' 467 KELLEHER Ed MS2 "51 1h31'13'' "1083 5h40'23'' "529 "686 3h59'01'' "377
507 "43 11h25'51'' 185 HOBSON Dorte FV2 "8 1h03'38'' "128 6h03'07'' "815 "593 4h10'49'' "492
508 11h26'09'' 603 Etienne GUYET MS3 "92 1h17'52'' "610 5h58'02'' "752 "723 3h58'05'' "368 Sa course
509 11h26'17'' 848 WULLAERT Dimitri MS4 "90 1h19'32'' "694 5h49'31'' "655 "665 4h04'02'' "425
510 11h26'24'' 754 DORFFER David MS4 "91 1h18'35'' "658 6h00'02'' "773 "776 3h47'16'' "270
511 11h26'33'' 905 DELAPORTE Ludovic MV1 "69 1h04'17'' "136 6h14'52'' "910 "780 3h48'42'' "281
512 11h26'41'' 1188 PESANT Martial MV2 "81 1h15'54'' "521 5h42'58'' "565 "519 4h18'22'' "576
513 11h26'43'' 718 ROMERO ORTIZ Andres MS4 "92 1h13'58'' "456 6h22'12'' "974 "881 3h36'28'' "170
514 "44 11h27'03'' 245 OULUKOFF Anais FS3 "11 1h10'28'' "317 6h17'19'' "942 "824 3h43'42'' "236
515 11h28'01'' 45 DE CLERCQ Pieter MS4 "93 1h19'32'' "693 5h12'48'' "193 "272 4h45'53'' "831
516 11h28'03'' 1026 FORBES Christopher MV2 "82 1h19'27'' "689 5h32'21'' "419 "467 4h23'07'' "624
517 "45 11h28'17'' 249 ISAAC Jennifer FS4 "6 1h08'16'' "243 5h48'49'' "647 "495 4h19'49'' "585
518 11h28'20'' 363 CAVELIER Valentin MS1 "17 58'40'' "40 5h22'59'' "304 "186 4h54'06'' "906
519 11h28'27'' 1289 FRANCUS Ben MV3 "53 1h02'54'' "114 5h55'27'' "722 "499 4h20'04'' "587
520 11h28'38'' 734 BOND Chris MS4 "94 1h29'42'' "1031 5h49'58'' "664 "753 3h56'23'' "355
521 11h28'47'' 949 Joel MADELAINE MV1 "70 1h20'39'' "749 6h02'34'' "809 "786 3h50'54'' "303 Sa course
522 11h29'01'' 1322 MEURVILLE Jean-Marc MV3 "54 1h17'44'' "605 5h39'58'' "519 "522 4h18'03'' "572
523 11h29'02'' 1080 CAESTECKER Koenraad MV2 "83 1h35'40'' "1155 5h22'40'' "301 "521 4h17'36'' "567
524 11h29'09'' 1106 EDOUARD Thibault MV2 "84 1h00'09'' "62 5h35'51'' "465 "330 4h37'55'' "763
525 "46 11h29'14'' 231 DA COSTA Severine FS3 "12 1h34'00'' "1135 5h38'29'' "502 "675 4h06'18'' "449
526 11h29'20'' 568 DANS Robin MS3 "93 1h21'39'' "795 5h38'25'' "501 "539 4h16'24'' "554
527 11h29'22'' 544 BONZANS Flavien MS3 "94 1h22'39'' "824 5h34'32'' "448 "523 4h18'16'' "575
528 11h29'29'' 1275 DE REYFF Gilles MV3 "55 1h13'20'' "425 5h10'33'' "169 "216 4h52'03'' "891
529 11h29'35'' 862 LAFARGUE Simon MV1 "71 1h11'41'' "366 5h50'32'' "672 "614 4h09'30'' "483
530 "47 11h29'46'' 216 SCHILLING Alessa FS2 "6 1h05'11'' "151 5h56'46'' "735 "540 4h16'42'' "556
531 11h29'59'' 1085 CHARASSE Ludovic MV2 "85 1h19'47'' "708 5h45'25'' "600 "608 4h13'18'' "521
532 "48 11h30'06'' 262 ROSENBERG Sam FS4 "7 1h17'04'' "567 5h48'07'' "639 "616 4h08'59'' "479
533 11h30'40'' 841 STEVENS Greg MS4 "95 1h17'13'' "575 5h50'10'' "670 "629 4h05'41'' "443
534 11h30'41'' 646 PARATTE Matthieu MS3 "95 1h24'14'' "879 5h57'09'' "739 "785 3h49'08'' "288
535 11h30'42'' 49 VASTL Oldrich MV1 "72 1h13'13'' "421 5h29'06'' "379 "362 4h36'49'' "750
536 11h30'48'' 776 Julien GONZALEZ MS4 "96 1h16'03'' "528 5h51'31'' "683 "638 4h12'16'' "507 Sa course
537 11h30'48'' 806 Renaud MERLE MS4 "97 1h17'23'' "586 5h38'23'' "500 "496 4h21'34'' "605 Sa course
538 11h30'50'' 449 FEUILLET Thomas MS2 "52 1h16'29'' "546 5h30'29'' "398 "438 4h27'38'' "660
539 11h30'54'' 1388 ERIC Meyer MV4 "15 1h20'47'' "754 5h30'44'' "402 "449 4h27'14'' "656
540 11h30'56'' 626 LUCIANO Ribeiro MS3 "96 1h12'06'' "379 5h55'03'' "715 "619 4h13'31'' "524
541 11h31'09'' 1306 LARDOUX Axel MV3 "56 1h20'29'' "743 5h26'50'' "348 "407 4h32'29'' "703
542 11h31'15'' 1185 PASCHINI Brice MV2 "86 1h18'51'' "669 5h42'56'' "563 "628 4h08'24'' "472
543 "49 11h31'25'' 234 FORBES Claire FS3 "13 1h16'40'' "550 5h49'48'' "660 "618 4h12'33'' "512
544 "50 11h31'27'' 293 PICHAYROU Barbara FV1 "10 1h12'36'' "397 6h21'53'' "972 "892 3h39'52'' "190
545 11h32'08'' 704 CHAMPION Bastien MS4 "98 1h14'54'' "481 5h26'14'' "340 "370 4h36'21'' "739
546 "51 11h32'29'' 322 VALERO VAZQUEZ Eva FV2 "9 1h05'39'' "162 5h46'46'' "626 "443 4h31'35'' "695
547 11h32'30'' 1065 BELMONTE BALLESTER MV2 "87 1h26'15'' "940 5h37'03'' "484 "579 4h16'01'' "549
548 11h33'05'' 1257 BOUR Claude MV3 "57 1h15'20'' "499 6h05'58'' "837 "746 4h03'27'' "416
549 11h33'07'' 1232 CROSS Howard MV3 "58 1h28'44'' "1004 5h28'20'' "366 "504 4h25'10'' "638
550 11h33'20'' 1345 SIMONET Jean-Charles MV3 "59 1h19'07'' "677 5h44'19'' "584 "548 4h17'07'' "562
551 11h33'27'' 1488 VIE Vié MV5 "4 1h23'44'' "864 5h43'20'' "571 "663 4h10'45'' "491
552 11h33'47'' 1436 CENDON GONZALEZ Ju MV5 "5 1h24'18'' "883 5h52'32'' "693 "752 4h00'12'' "385
553 11h33'55'' 1162 LIÉNART Jeff MV2 "88 1h19'58'' "717 5h46'04'' "612 "606 4h15'02'' "537
554 11h33'58'' 1050 Jacques ALLEAUME MV2 "89 1h08'26'' "251 5h42'07'' "549 "483 4h26'52'' "651 Sa course
555 11h34'27'' 729 BLANC Loic MS4 "99 1h11'52'' "372 5h29'28'' "384 "357 4h40'01'' "786
556 11h34'38'' 923 GREENWELL Michael MV1 "73 1h13'23'' "427 5h27'08'' "352 "363 4h35'48'' "734
557 11h34'52'' 889 CAPUTO Fabio MV1 "74 1h17'45'' "606 5h47'06'' "629 "622 4h15'24'' "541
558 11h35'00'' 591 FLANDRIN Maxence MS3 "97 1h17'17'' "578 6h05'03'' "831 "762 4h02'52'' "407
559 11h35'05'' 1051 ALVISI Andrea MV2 "90 1h07'14'' "204 5h43'06'' "569 "459 4h30'08'' "678
560 11h35'13'' 853 BERNHARDT Michael MV1 "75 1h10'25'' "315 5h49'57'' "663 "558 4h17'20'' "564
561 11h35'29'' 455 GONZÁLEZ GÓMEZ Ál MS2 "53 1h16'22'' "540 5h51'41'' "684 "666 4h12'30'' "510
562 11h35'33'' 1264 CHIVOT Emmanuel MV3 "60 1h04'43'' "141 5h36'10'' "469 "378 4h39'06'' "778
563 11h36'05'' 997 FRANCOIS Sébastien MV1 "76 1h12'10'' "381 5h57'15'' "740 "658 4h12'04'' "505
564 11h36'10'' 1424 VAN-FLOROP Eric MV4 "16 1h11'23'' "351 5h33'06'' "431 "390 4h40'20'' "787
565 11h36'17'' 110 PERCHERY Cédric MV1 "77 1h20'30'' "744 5h27'42'' "359 "396 4h37'37'' "759
566 11h36'27'' 937 LAGASSE Olivier MV1 "78 1h07'01'' "199 5h46'23'' "620 "487 4h29'29'' "674
567 11h36'30'' 1479 CORSI Pierre MV2 "91 1h13'18'' "424 5h44'31'' "587 "516 4h23'12'' "626
568 11h36'39'' 1001 SIGILLO Antoine MV1 "79 1h18'40'' "659 5h43'43'' "577 "584 4h21'25'' "603
569 11h36'47'' 1144 PREEST John MV2 "92 1h16'12'' "531 5h45'02'' "594 "547 4h21'45'' "612
570 11h36'54'' 1059 BASSOMPIERRE Emma MV2 "93 1h11'23'' "350 5h42'48'' "559 "508 4h26'21'' "646
571 11h37'14'' 887 BUTORAC Dusan MV1 "80 1h19'42'' "703 5h44'34'' "588 "645 4h16'57'' "557
572 11h37'49'' 1390 FERNANDEZ Philippe MV4 "17 1h21'43'' "797 5h37'02'' "483 "546 4h22'56'' "623
573 "52 11h37'56'' 252 PADOVAN Michele FS4 "8 1h25'21'' "924 5h55'48'' "726 "757 4h05'22'' "441
574 11h37'58'' 599 GRIFFIN Paul MS3 "98 1h22'41'' "828 6h07'52'' "851 "836 3h52'17'' "318
575 11h38'08'' 9 YAKUSHKO Igor MV1 "81 1h21'56'' "804 5h44'12'' "583 "624 4h17'34'' "566
576 11h39'19'' 649 Tristan PEUGEOT MS3 "99 1h11'15'' "343 5h55'52'' "727 "635 4h20'31'' "590 Sa course
577 11h39'22'' 1498 RUSSO Stefano MS3 "100 1h17'18'' "581 5h37'01'' "482 "536 4h26'19'' "645
578 11h39'24'' 838 SIMON Robinson MS4 "100 1h22'37'' "823 6h02'51'' "813 "799 3h58'34'' "373
579 11h39'52'' 1203 SÉBASTIEN Herbert MV2 "94 1h15'07'' "488 6h00'24'' "783 "744 4h03'58'' "423
580 11h39'57'' 1277 DELBLOUWE Christophe MV3 "61 1h18'01'' "618 5h38'38'' "507 "511 4h30'54'' "686
581 11h40'10'' 1181 Stéphane OLIVIER MV2 "95 1h11'52'' "371 5h51'50'' "686 "620 4h21'43'' "611 Sa course
582 11h40'17'' 533 ANTHONY David