Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Vichy 2018

dimanche 26 août 2018

1278 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h37'37'' 30 BANICK Norman MS3 (1)1h00'11'' (64)4h33'51'' (1)2h57'05'' (2) Créer mon compte
2 8h45'46'' 550 BRYDENBACH Tim MS3 (2)53'49'' (9)4h49'56'' (18)2h55'19'' (1) Créer mon compte
3 8h52'51'' 7 PELLEW Mark MV1 (1)58'35'' (37)4h36'13'' (2)3h11'28'' (29) Créer mon compte
4 8h57'01'' 93 ROMAIN CRIADO 255 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (3)56'54'' (25)4h51'46'' (27)3h00'15'' (3) Sa course
5 8h57'17'' 89 SCHMIDBAUER Florian MS2 (1)56'55'' (26)4h54'03'' (40)3h01'03'' (6) Créer mon compte
6 8h58'34'' 98 VANDENBROELE Niels MS3 (4)53'41'' (7)4h50'53'' (22)3h07'23'' (17) Créer mon compte
7 9h00'21'' 87 VUEGEN Ludovic MS2 (2)1h07'05'' (201)4h36'22'' (3)3h10'52'' (28) Créer mon compte
8 9h00'54'' 33 Thomas MARIN 243 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS3 (5)53'36'' (6)4h54'22'' (42)3h06'49'' (15) Sa course
9 9h02'07'' 397 PRETZ Fabian MS2 (3)59'59'' (57)4h53'08'' (37)3h00'45'' (4) Créer mon compte
10 9h02'57'' 473 Victor LEMASSON 115 BREST TRIATHLON MS2 (4)1h03'01'' (118)4h48'34'' (12)3h00'52'' (5) Sa course
11 9h05'25'' 104 PEREZ Javier MS4 (1)1h05'08'' (149)4h51'35'' (26)3h02'38'' (8) Créer mon compte
12 9h07'35'' 1511 mathieu AGUERRE MV3 (1)1h02'13'' (102)4h50'00'' (19)3h06'45'' (14) Sa course
13 9h08'40'' 726 BESANÇON Florian MS4 (2)1h00'44'' (75)4h51'54'' (28)3h09'42'' (24) Créer mon compte
14 9h09'26'' 1216 VANDAMME Stephane MV2 (1)1h02'32'' (110)4h52'58'' (35)3h06'35'' (13) Créer mon compte
15 9h10'33'' 1218 VANDERBEKE Koen MV2 (2)1h00'26'' (69)4h56'57'' (59)3h07'03'' (16) Créer mon compte
16 9h10'35'' 1497 KUNDRÁT Jan MS3 (6)1h08'11'' (239)4h48'19'' (10)3h07'34'' (18) Créer mon compte
17 9h11'07'' 6 DE CUYPER Leslie MS4 (3)1h08'58'' (269)4h48'31'' (11)3h05'59'' (12) Créer mon compte
18 9h13'17'' 1474 SULTZER Chad MS4 (4)59'06'' (45)4h55'24'' (47)3h10'02'' (25) Créer mon compte
19 9h13'25'' 26 RICHARD Gibbs MS2 (5)1h10'26'' (316)4h47'12'' (7)3h09'10'' (23) Créer mon compte
20 9h13'38'' 40 CANO SCHULTE-LINDHO MS4 (5)1h01'09'' (83)4h49'29'' (16)3h14'55'' (38) Créer mon compte
21 9h14'41'' 1029 BONAZZI Luca MV2 (3)57'32'' (30)4h56'02'' (52)3h13'35'' (36) Créer mon compte
22 9h14'47'' 2 PLA Bastien MS3 (7)1h04'29'' (137)4h50'29'' (20)3h12'47'' (32) Créer mon compte
23 9h16'32'' 1494 DONALDSON James MS2 (6)1h00'55'' (78)4h51'58'' (29)3h14'42'' (37) Créer mon compte
24 9h17'14'' 43 Julien TAVERNIER MS4 (6)1h00'05'' (59)4h55'52'' (51)3h14'58'' (39) Sa course
25 9h17'42'' 32 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3 (8)1h11'57'' (373)4h52'41'' (34)3h04'31'' (11) Sa course
26 9h18'01'' 91 SCHIPPERGES Elias MS2 (7)55'58'' (19)4h55'41'' (50)3h18'56'' (61) Créer mon compte
27 9h18'36'' 1098 DE PURY Hervé MV2 (4)1h08'43'' (262)4h52'19'' (32)3h08'10'' (19) Créer mon compte
28 9h18'43'' 105 DAVID Frédérick MS4 (7)1h14'10'' (461)4h54'05'' (41)3h02'46'' (9) Créer mon compte
29 9h18'47'' 101 FALK Martin MS4 (8)1h04'46'' (144)4h48'39'' (14)3h18'57'' (62) Créer mon compte
30 9h18'50'' 1525 Binjamin CHIRON 106 MS2 (8)1h06'01'' (176)4h47'40'' (8)3h18'59'' (63) Sa course
31 9h19'04'' 46 CARDENAS-MAESTRE J MS4 (9)1h11'08'' (339)4h59'02'' (73)3h02'14'' (7) Créer mon compte
32 9h19'52'' 1495 KOSTER David MS2 (9)58'39'' (39)5h10'08'' (161)3h03'37'' (10) Créer mon compte
33 9h20'32'' 700 BACHKINE Boris MS4 (10)1h01'23'' (87)4h53'24'' (39)3h18'00'' (54) Créer mon compte
34 9h21'13'' 8 DOBBELAERE Geoffrey MV1 (2)1h00'11'' (65)4h43'23'' (5)3h28'57'' (112) Créer mon compte
35 9h21'34'' 396 BERANGER SERRES 106 CLUB BPC NANCY MS2 (10)55'29'' (16)5h00'27'' (87)3h16'56'' (44) Sa course
36 9h21'54'' 707 KARÁSEK Antonín MS4 (11)1h08'24'' (250)4h58'00'' (67)3h08'24'' (21) Créer mon compte
37 9h22'19'' 86 CHUBUKOV Nikita MS2 (11)1h10'16'' (308)4h55'11'' (45)3h08'13'' (20) Créer mon compte
38 9h22'33'' 115 BARRERO DURAN Mig MV1 (3)1h03'52'' (134)4h58'21'' (71)3h13'05'' (33) Créer mon compte
39 9h23'14'' 1536 HOHM Felix MS3 (9)57'31'' (29)4h50'58'' (23)3h28'29'' (110) Créer mon compte
40 9h23'18'' 1049 jérôme ALLAIN 146 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (5)1h03'50'' (132)4h52'26'' (33)3h18'21'' (58) Sa course
41 9h25'50'' 573 DE GENDT Ruben MS3 (10)1h02'00'' (97)4h56'40'' (58)3h17'39'' (50) Créer mon compte
42 9h25'52'' 62 CHRISTEN Pirmin MV2 (6)1h08'18'' (245)4h40'11'' (4)3h31'38'' (128) Créer mon compte
43 9h26'40'' 667 SANTOS Mario MS3 (11)1h03'01'' (119)4h57'59'' (66)3h18'06'' (56) Créer mon compte
44 9h28'03'' 672 SILK James MS3 (12)1h08'41'' (261)4h57'13'' (62)3h13'24'' (35) Créer mon compte
45 9h28'35'' 434 Antoine COMMERE MS2 (12)51'51'' (1)4h58'27'' (72)3h29'42'' (117) Sa course
46 9h28'55'' 904 DE WEERDT Koen MV1 (4)55'03'' (15)5h01'49'' (101)3h24'16'' (86) Créer mon compte
47 9h28'58'' 131 DURIF Pierre MV3 (2)1h07'57'' (230)4h56'10'' (54)3h17'46'' (51) Créer mon compte
48 9h29'01'' 53 BIGAND Mathieu MV1 (5)1h00'14'' (66)4h59'07'' (74)3h23'22'' (81) Créer mon compte
49 9h29'10'' 103 Rod DE KANEL 83 MS4 (12)52'12'' (4)4h44'41'' (6)3h44'30'' (245) Sa course
50 9h30'31'' 677 TERRY Ben MS3 (13)53'31'' (5)4h56'03'' (53)3h33'08'' (141) Créer mon compte
51 9h31'12'' 705 PRICE Matt MS4 (13)1h10'45'' (328)5h01'06'' (96)3h10'04'' (26) Créer mon compte
52 9h31'18'' 866 LABANTI Davide MV1 (6)58'50'' (41)4h59'34'' (79)3h22'21'' (73) Créer mon compte
53 9h31'25'' 527 GLASSET Benjamin MS3 (14)1h08'59'' (271)4h58'10'' (69)3h17'18'' (48) Créer mon compte
54 9h31'42'' 31 SCHNEBLE Chris MS3 (15)1h00'22'' (68)4h55'16'' (46)3h28'24'' (108) Créer mon compte
55 9h31'45'' 1159 LE FLOCH Armel MV2 (7)57'16'' (27)5h11'53'' (185)3h15'33'' (41) Créer mon compte
56 9h32'38'' 39 THORNE Nick MS4 (14)59'43'' (54)4h48'37'' (13)3h36'08'' (167) Créer mon compte
57 9h33'01'' 398 LOTZ Konstantin MS2 (13)1h01'22'' (86)4h59'30'' (77)3h20'06'' (67) Créer mon compte
58 9h33'13'' 429 CARLE Baptiste MS2 (14)1h09'33'' (289)4h49'45'' (17)3h26'41'' (99) Créer mon compte
59 9h34'02'' 95 Grégoire LAUNAY 105 AUBENAS TRIATHLON MS3 (16)1h01'45'' (95)5h03'51'' (110)3h18'30'' (60) Sa course
60 9h34'41'' 669 SCOTT Ashley MS3 (17)58'57'' (43)5h02'05'' (104)3h26'44'' (100) Créer mon compte
61 9h34'59'' 1015 VIDAL FOLCH Xavi MV1 (7)1h04'42'' (140)4h58'16'' (70)3h23'54'' (83) Créer mon compte
62 9h35'15'' 711 VOGEL Daniel MS4 (15)1h04'47'' (145)5h05'57'' (124)3h15'42'' (43) Créer mon compte
63 9h35'39'' 414 BARNOUD Romain MS2 (15)1h08'31'' (254)5h00'32'' (88)3h17'48'' (52) Créer mon compte
64 9h35'44'' 401 cedric BELLOC MS2 (16)54'53'' (12)5h00'17'' (86)3h34'09'' (151) Sa course
65 9h35'53'' 1312 LESOURD Francois MV3 (3)1h06'19'' (182)4h57'20'' (63)3h23'01'' (79) Créer mon compte
66 9h36'49'' 1501 ZEINER Alexander MS4 (16)1h00'03'' (58)5h09'36'' (155)3h18'08'' (57) Créer mon compte
67 "1 9h37'37'' 299 GOERTZ Beate FV2 (1)1h09'03'' (275)4h59'34'' (78)3h22'14'' (71) Créer mon compte
68 9h37'51'' 1482 DE PURY Renaud MV3 (4)1h05'28'' (158)4h55'37'' (49)3h24'56'' (92) Créer mon compte
69 9h38'25'' 65 Sébastien GRANIE 86 MV2 (8)1h08'23'' (248)4h51'20'' (24)3h27'09'' (101) Sa course
70 9h38'53'' 90 HORSTEN Niels MS2 (17)55'53'' (18)4h53'05'' (36)3h41'54'' (212) Créer mon compte
71 9h39'19'' 907 DOWLE Matthew MV1 (8)1h07'03'' (200)5h06'58'' (132)3h17'19'' (49) Créer mon compte
72 9h39'22'' 740 CARON Nicolas MS4 (17)59'53'' (56)5h03'12'' (108)3h28'41'' (111) Créer mon compte
73 9h39'56'' 1148 KOLLORZ Manuel MV2 (9)1h03'22'' (124)5h02'45'' (107)3h24'31'' (89) Créer mon compte
74 9h40'24'' 877 BENARD David MV1 (9)1h05'49'' (168)5h07'06'' (134)3h19'42'' (65) Créer mon compte
75 9h40'39'' 5 GALKIN Dmitry MS4 (18)55'36'' (17)5h00'53'' (92)3h33'48'' (149) Créer mon compte
76 9h40'45'' 1500 FAUQUANT Clement MS4 (19)1h00'08'' (61)5h00'10'' (83)3h32'30'' (135) Créer mon compte
77 9h41'56'' 119 GOUVIAUX Laurent MV2 (10)1h02'14'' (103)5h08'32'' (144)3h22'34'' (74) Créer mon compte
78 9h42'25'' 611 GREGORY JOUSSET 97 MS3 (18)1h02'32'' (111)5h06'07'' (125)3h27'17'' (103) Sa course
79 9h42'41'' 733 jerome BOITEL 89 WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MS4 (20)1h02'29'' (108)5h00'36'' (89)3h31'00'' (124) Sa course
80 9h42'59'' 1341 ROBERTO Tedde MV3 (5)1h03'21'' (123)5h04'54'' (118)3h27'33'' (105) Créer mon compte
81 9h43'04'' 812 MURPHY Ross MS4 (21)1h08'02'' (234)4h53'16'' (38)3h33'19'' (144) Créer mon compte
82 9h43'17'' 16 BOUVIER Arnaud MV3 (6)1h05'56'' (172)4h56'39'' (57)3h33'44'' (148) Créer mon compte
83 9h43'52'' 64 BOERMAN Conrad MV2 (11)1h06'21'' (183)5h00'07'' (82)3h27'10'' (102) Créer mon compte
84 9h44'20'' 42 CARLOS Juan MS4 (22)1h03'06'' (120)5h10'04'' (160)3h20'57'' (69) Créer mon compte
85 9h44'57'' 751 DE JONGH Pieter MS4 (23)1h12'02'' (378)4h54'37'' (44)3h30'23'' (122) Créer mon compte
86 9h46'05'' 880 BOISSENIN Christophe MV1 (10)1h07'45'' (223)5h07'56'' (139)3h17'16'' (47) Créer mon compte
87 9h46'46'' 374 KEBBELL Thomas MS1 (1)56'20'' (20)4h57'41'' (65)3h43'34'' (235) Créer mon compte
88 9h46'47'' 837 SAUGEZ Benoit MS4 (24)1h11'24'' (353)4h55'33'' (48)3h29'23'' (115) Créer mon compte
89 9h46'51'' 192 MARIE Arnaud MS4 (25)59'29'' (51)5h26'29'' (343)3h10'26'' (27) Créer mon compte
90 9h46'53'' 557 CELLIER Alexandre MS3 (19)1h07'18'' (206)4h48'10'' (9)3h43'24'' (233) Créer mon compte
91 9h47'01'' 706 GORE Martin MS4 (26)1h00'26'' (70)5h15'22'' (219)3h22'46'' (75) Créer mon compte
92 9h47'13'' 654 POSTHOFF Konrad MS3 (20)1h01'29'' (90)5h04'12'' (114)3h34'51'' (160) Créer mon compte
93 9h47'16'' 517 NEUWIRTH Filip MS3 (21)1h07'06'' (202)5h07'37'' (136)3h25'18'' (94) Créer mon compte
94 9h48'19'' 1157 LAVIDALLE Bruno MV2 (12)1h12'20'' (386)5h11'04'' (175)3h15'41'' (42) Créer mon compte
95 9h48'35'' 36 BAUMELER Dominik MS3 (22)1h05'59'' (174)5h11'25'' (178)3h21'58'' (70) Créer mon compte
96 9h49'04'' 555 CEENAEME Frank MS3 (23)1h09'15'' (278)5h04'41'' (116)3h26'13'' (98) Créer mon compte
97 9h49'12'' 1204 SEGAERT Frank MV2 (13)1h06'36'' (188)4h48'50'' (15)3h45'17'' (254) Créer mon compte
98 "2 9h49'44'' 282 FANTINI Sandra FV1 (1)00'00''00'00''3h34'23'' (156) Créer mon compte
99 9h50'23'' 1009 VALLS FALOMIR Roberto MV1 (11)1h00'45'' (76)5h02'35'' (106)3h39'16'' (185) Créer mon compte
100 9h50'23'' 974 PALLARÉS SANTAMARÍA MV1 (12)1h01'12'' (84)5h14'52'' (215)3h22'20'' (72) Créer mon compte
101 9h50'26'' 1503 BURY Artur MV1 (13)1h02'21'' (104)5h01'23'' (98)3h38'53'' (181) Créer mon compte
102 9h50'38'' 1331 PAREIN Filiep MV3 (7)1h24'45'' (899)5h03'58'' (111)3h11'45'' (30) Créer mon compte
103 9h50'44'' 1 DETROUX Julien MS3 (24)1h02'02'' (98)4h50'48'' (21)3h47'41'' (271) Créer mon compte
104 9h51'10'' 1514 ZSCHOCKELT Ingolf MV3 (8)1h11'21'' (348)5h01'01'' (94)3h31'18'' (126) Créer mon compte
105 9h52'16'' 569 DARREN Goswell MS3 (25)1h05'29'' (160)4h59'11'' (76)3h40'09'' (193) Créer mon compte
106 9h52'17'' 684 VAN GEMERT Kristof MS3 (26)1h06'57'' (195)5h09'42'' (156)3h24'09'' (85) Créer mon compte
107 9h52'38'' 542 BEUKELAERS Stijn MS3 (27)1h12'25'' (392)5h15'36'' (224)3h15'30'' (40) Créer mon compte
108 9h52'40'' 784 HUYGEN Carl MS4 (27)1h01'17'' (85)5h01'29'' (99)3h40'46'' (197) Créer mon compte
109 9h53'21'' 519 JUNKER Benjamin MS3 (28)1h03'45'' (130)5h10'11'' (163)3h29'27'' (116) Créer mon compte
110 9h53'57'' 666 SAGNOL Quentin MS3 (29)1h16'27'' (543)5h10'23'' (168)3h17'10'' (45) Créer mon compte
111 "3 9h54'23'' 1460 SIEGMEIER Nele FS3 (1)1h07'20'' (207)5h06'52'' (130)3h31'06'' (125) Créer mon compte
112 9h55'03'' 554 CAUCHOIS Ludovic MS3 (30)1h10'23'' (313)5h17'34'' (242)3h18'04'' (55) Créer mon compte
113 9h55'34'' 679 TISSERANDET Mickael MS3 (31)1h08'17'' (244)5h08'17'' (142)3h27'35'' (106) Créer mon compte
114 9h55'59'' 970 NIEBOER Henning MV1 (14)1h00'58'' (81)5h17'08'' (236)3h30'29'' (123) Créer mon compte
115 9h56'23'' 10 DEMI Dino MV1 (15)1h02'44'' (112)5h03'26'' (109)3h41'53'' (210) Créer mon compte
116 9h56'40'' 1099 DE SOUSA Laurent MV2 (14)1h18'21'' (639)5h08'32'' (143)3h22'50'' (77) Créer mon compte
117 9h57'28'' 50 GREGO Fabien MV1 (16)1h02'54'' (115)5h09'23'' (154)3h34'08'' (150) Créer mon compte
118 9h57'33'' 864 VERONESE Daniele MV1 (17)1h11'46'' (369)5h00'16'' (85)3h34'21'' (155) Créer mon compte
119 9h57'39'' 425 BRUT Kévin MS2 (18)1h13'00'' (414)5h14'09'' (206)3h18'59'' (64) Créer mon compte
120 9h58'07'' 1103 DUMOULIN Laurent MV2 (15)1h11'48'' (370)5h15'28'' (221)3h18'30'' (59) Créer mon compte
121 9h58'25'' 975 Guillaume PARZYBUT 94 MV1 (18)1h19'08'' (679)5h15'32'' (223)3h13'12'' (34) Sa course
122 9h58'26'' 106 MACALLISTER Dominic MS4 (28)59'46'' (55)5h06'14'' (128)3h41'21'' (203) Créer mon compte
123 9h58'37'' 818 Grégory PALVADEAU 117 MS4 (29)1h07'52'' (227)5h20'18'' (272)3h20'32'' (68) Sa course
124 9h59'19'' 743 CHRISTIAN Amendola MS4 (30)1h02'02'' (99)5h14'48'' (213)3h33'39'' (147) Créer mon compte
125 10h00'31'' 28 PASCAL Matthieu MS2 (19)1h02'06'' (101)4h59'37'' (80)3h47'13'' (268) Créer mon compte
126 10h00'33'' 495 RICKETT Charlie MS2 (20)1h07'29'' (216)5h12'38'' (192)3h25'49'' (96) Créer mon compte
127 10h00'51'' 123 RODRIGUEZ PAEZ Ser MV2 (16)1h05'13'' (152)5h05'30'' (120)3h41'24'' (204) Créer mon compte
128 10h00'56'' 1510 ROECHER Johannes MV2 (17)1h04'55'' (147)5h13'34'' (203)3h33'17'' (143) Créer mon compte
129 10h01'21'' 839 SOTTIAU Julien MS4 (31)58'14'' (34)5h17'36'' (243)3h35'15'' (161) Créer mon compte
130 10h02'04'' 1468 BONNAT Matthieu MS3 (32)1h18'10'' (630)4h51'33'' (25)3h43'48'' (237) Créer mon compte
131 10h02'53'' 384 PHILIPPE Baptiste MS1 (2)1h03'28'' (125)5h10'19'' (166)3h40'51'' (198) Créer mon compte
132 10h03'13'' 563 COQUARD Stéphane MS3 (33)1h05'24'' (156)5h25'50'' (333)3h19'48'' (66) Créer mon compte
133 "4 10h03'24'' 159 Alizee PARMENTELAT 91 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS2 (1)59'15'' (47)5h22'33'' (296)3h30'00'' (120) Sa course
134 10h03'34'' 484 MATALLIN CORTÉS Is MS2 (21)1h10'42'' (326)5h19'10'' (261)3h25'42'' (95) Créer mon compte
135 10h03'36'' 836 RUTS Dennis MS4 (32)1h07'26'' (213)5h18'05'' (250)3h29'23'' (114) Créer mon compte
136 "5 10h04'00'' 166 Virginie POPIEUL 70 FV1 (2)1h00'52'' (77)5h28'32'' (371)3h23'24'' (82) Sa course
137 10h04'12'' 48 Charles SEGARD 91 MV1 (19)1h26'13'' (939)5h18'01'' (248)3h08'47'' (22) Sa course
138 10h04'24'' 1340 RIVIERE Serge MV3 (9)1h06'46'' (192)5h14'43'' (211)3h33'09'' (142) Créer mon compte
139 "6 10h04'46'' 232 FARRIOLS Ivet FS3 (2)59'21'' (49)5h24'23'' (318)3h34'21'' (154) Créer mon compte
140 10h04'47'' 918 FIORI Patrick MV1 (20)1h06'44'' (190)5h12'22'' (191)3h36'04'' (166) Créer mon compte
141 10h05'04'' 958 MIEL Cyril MV1 (21)1h12'56'' (410)5h00'42'' (90)3h44'11'' (242) Créer mon compte
142 10h05'14'' 1119 VAN DER PERREN Gerrit MV2 (18)58'10'' (33)5h01'04'' (95)3h57'42'' (363) Créer mon compte
143 10h06'18'' 972 OMEY Henk MV1 (22)1h07'35'' (218)5h13'07'' (197)3h35'53'' (165) Créer mon compte
144 10h06'39'' 1033 CHENAUX Pascal MV2 (19)1h06'42'' (189)5h07'45'' (137)3h41'35'' (207) Créer mon compte
145 10h06'46'' 582 DUDORET Christophe MS3 (34)1h08'52'' (267)5h04'28'' (115)3h43'27'' (234) Créer mon compte
146 10h07'13'' 824 PODBIELSKI Marcin MS4 (33)1h21'44'' (799)5h00'46'' (91)3h37'29'' (175) Créer mon compte
147 10h07'17'' 865 ANTTI Vuorikoski MV1 (23)1h01'25'' (89)5h20'20'' (273)3h36'11'' (168) Créer mon compte
148 10h07'43'' 1194 REYNOUARD Frédéric MV2 (20)1h08'29'' (252)5h11'09'' (177)3h37'06'' (172) Créer mon compte
149 10h08'17'' 516 GIRARDEAU Sylvain MS3 (35)1h14'16'' (467)5h10'52'' (172)3h34'42'' (158) Créer mon compte
150 10h08'36'' 130 BURKARD Marcus MV2 (21)1h11'31'' (356)5h08'56'' (149)3h40'19'' (195) Créer mon compte
151 10h08'42'' 94 MARC Rheinheimer MS3 (36)1h13'29'' (432)5h10'56'' (174)3h35'27'' (162) Créer mon compte
152 10h08'43'' 577 DELAPORTE Nicolas MS3 (37)59'26'' (50)5h09'50'' (157)3h53'04'' (330) Créer mon compte
153 10h08'43'' 1042 Emmanuel BESSE 90 MV2 (22)54'44'' (11)5h10'14'' (164)3h53'15'' (332) Sa course
154 10h09'27'' 1520 PATTEEUW Brent MS3 (38)58'09'' (32)5h00'10'' (84)4h03'55'' (421) Créer mon compte
155 10h10'00'' 623 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS3 (39)58'53'' (42)5h00'57'' (93)4h01'29'' (397) Sa course
156 10h10'03'' 1011 VAN STEENBERGHE Li MV1 (24)1h09'56'' (299)5h30'34'' (400)3h17'49'' (53) Créer mon compte
157 10h10'56'' 478 LOVERA Ugo MS2 (22)1h12'36'' (398)5h27'31'' (358)3h12'13'' (31) Créer mon compte
158 "7 10h11'00'' 167 GAILLARD Nicole FV1 (3)1h10'10'' (307)5h28'15'' (365)3h25'06'' (93) Créer mon compte
159 10h11'27'' 829 REBEYROTTE Cedric MS4 (34)1h13'39'' (439)5h11'28'' (179)3h34'31'' (157) Créer mon compte
160 10h11'31'' 615 KNOTT Thomas MS3 (40)1h06'57'' (194)5h25'33'' (328)3h29'50'' (119) Créer mon compte
161 10h11'46'' 961 MOLE Christopher MV1 (25)1h19'07'' (678)5h09'54'' (158)3h32'40'' (136) Créer mon compte
162 10h11'47'' 660 RENET Florian MS3 (41)1h18'22'' (641)5h05'48'' (122)3h33'31'' (146) Créer mon compte
163 10h11'49'' 139 ARRIBA HERNANDO Lu MV3 (10)1h05'59'' (173)5h21'36'' (289)3h36'59'' (171) Créer mon compte
164 10h12'03'' 1469 MARIN RAMOS Toni MS3 (42)1h13'13'' (420)5h01'54'' (102)3h44'57'' (248) Créer mon compte
165 "8 10h12'04'' 1490 PRAT DOT Cristina FS3 (3)1h01'45'' (94)5h34'12'' (443)3h27'44'' (107) Créer mon compte
166 10h12'49'' 18 MEHEUST Ludovic MV3 (11)1h06'02'' (177)5h16'36'' (234)3h42'18'' (215) Créer mon compte
167 10h13'40'' 1385 DUENNER Joachim MV4 (1)1h04'39'' (139)5h07'01'' (133)3h52'18'' (319) Créer mon compte
168 10h14'15'' 900 CROISSANT Stéphane MV1 (26)1h04'45'' (143)5h10'03'' (159)3h50'40'' (300) Créer mon compte
169 10h14'15'' 34 JONES Matt MS3 (43)1h09'13'' (277)5h07'48'' (138)3h49'07'' (287) Créer mon compte
170 10h14'19'' 809 MILLIARD John MS4 (35)1h06'58'' (196)5h30'16'' (396)3h24'44'' (90) Créer mon compte
171 10h14'20'' 620 Jérémy LE MEUR 104 MS3 (44)52'03'' (2)5h21'52'' (293)3h52'52'' (327) Sa course
172 10h14'50'' 749 DA SILVA ALMEIDA Ada MS4 (36)1h10'00'' (302)4h56'13'' (55)3h58'38'' (375) Créer mon compte
173 10h15'00'' 627 MAIRE Romaric MS3 (45)1h23'12'' (842)5h16'08'' (229)3h22'48'' (76) Créer mon compte
174 10h15'03'' 653 POIRAUD Florian MS3 (46)59'15'' (48)4h54'27'' (43)4h11'58'' (502) Créer mon compte
175 10h15'04'' 457 HANNAH Patrick MS2 (23)1h10'57'' (334)5h19'05'' (258)3h32'24'' (134) Créer mon compte
176 10h15'47'' 78 PENERT Juergen MV4 (2)1h10'35'' (320)5h20'25'' (274)3h34'12'' (152) Créer mon compte
177 10h15'57'' 525 MARCHAL Antoine MS3 (47)1h26'38'' (949)5h14'06'' (205)3h25'49'' (97) Créer mon compte
178 10h15'59'' 406 ALLEN Ian MS2 (24)57'22'' (28)5h21'46'' (291)3h46'54'' (264) Créer mon compte
179 10h16'09'' 678 Ewen THOMAS 97 MS3 (48)1h06'11'' (179)5h10'17'' (165)3h48'50'' (285) Sa course
180 10h16'21'' 717 SCHWENZER Rayk MS4 (37)58'58'' (44)5h07'35'' (135)4h01'12'' (395) Créer mon compte
181 10h16'34'' 17 DOI Keish MV3 (12)1h11'33'' (358)5h18'29'' (251)3h37'32'' (176) Créer mon compte
182 10h16'49'' 566 Pierric CRETEUR 75 MS3 (49)1h11'22'' (349)5h14'20'' (207)3h38'36'' (178) Sa course
183 10h17'17'' 1508 BARDET Christophe MV2 (23)1h07'54'' (229)5h11'05'' (176)3h48'29'' (277) Créer mon compte
184 10h17'28'' 956 MERCIER Cédric MV1 (27)1h12'54'' (407)5h15'29'' (222)3h38'32'' (177) Créer mon compte
185 10h17'34'' 786 IZBASH Yevgueniy MS4 (38)1h11'37'' (362)5h33'27'' (434)3h22'51'' (78) Créer mon compte
186 "9 10h17'44'' 165 HARRIS Louise FS4 (1)1h14'36'' (474)5h15'48'' (225)3h39'40'' (189) Créer mon compte
187 10h17'57'' 547 BOURY Stijn MS3 (50)1h12'41'' (400)5h14'31'' (210)3h40'31'' (196) Créer mon compte
188 10h18'16'' 391 THOMAS Even MS1 (3)1h24'54'' (908)5h08'42'' (145)3h33'04'' (139) Créer mon compte
189 10h18'40'' 75 BYTTEBIER Geert MV3 (13)1h09'38'' (292)5h12'20'' (189)3h45'30'' (256) Créer mon compte
190 10h18'47'' 737 BREUGELMANS Roel MS4 (39)1h05'59'' (175)5h25'55'' (335)3h31'39'' (129) Créer mon compte
191 10h19'21'' 361 BAUÉ Jacques-Teïva MS1 (4)1h00'39'' (74)5h17'57'' (247)3h52'09'' (313) Créer mon compte
192 10h19'37'' 20 BAYEUX Patrick MV3 (14)1h11'11'' (341)5h10'09'' (162)3h46'21'' (261) Créer mon compte
193 10h19'55'' 565 Ronan COUDERT 99 MS3 (51)1h05'33'' (161)5h21'48'' (292)3h41'54'' (211) Sa course
194 10h20'39'' 1356 VOSS Todd MV3 (15)1h03'14'' (122)5h42'05'' (548)3h24'29'' (88) Créer mon compte
195 10h20'41'' 47 DUBLER Thomas MS4 (40)1h09'18'' (280)5h26'24'' (342)3h32'58'' (138) Créer mon compte
196 10h20'47'' 56 MARINO Laurent MV1 (28)1h05'17'' (153)5h10'38'' (170)3h53'45'' (335) Créer mon compte
197 10h21'15'' 486 MÉMAIN Bernard MS2 (25)1h11'46'' (368)5h12'50'' (194)3h43'48'' (238) Créer mon compte
198 10h21'31'' 1151 laurent LAGIER 60 MV2 (24)55'00'' (13)4h56'27'' (56)4h22'15'' (617) Sa course
199 10h22'08'' 1208 SUBIRANA Yannick MV2 (25)1h01'38'' (91)5h23'17'' (309)3h45'04'' (250) Créer mon compte
200 10h22'13'' 981 POINSARD Boris MV1 (29)1h07'26'' (215)5h19'38'' (267)3h44'03'' (239) Créer mon compte
201 10h22'18'' 1252 BEYLEMANS Luc MV3 (16)1h12'48'' (404)5h06'56'' (131)3h52'52'' (326) Créer mon compte
202 10h23'06'' 592 FORBES Webber MS3 (52)1h13'39'' (437)5h11'44'' (184)3h41'11'' (199) Créer mon compte
203 10h23'10'' 801 MAES Dieter MS4 (41)1h13'31'' (433)4h57'30'' (64)4h04'18'' (428) Créer mon compte
204 "10 10h23'16'' 180 WAIGHT Tori FS3 (4)1h08'09'' (237)5h19'40'' (268)3h48'37'' (280) Créer mon compte
205 10h23'27'' 57 PETERS Rene MV1 (30)1h15'51'' (520)4h58'09'' (68)4h00'29'' (386) Créer mon compte
206 10h23'30'' 728 BICKLEY Martin MS4 (42)1h18'08'' (626)5h13'20'' (202)3h42'23'' (217) Créer mon compte
207 10h23'53'' 365 DE WAZIERES Hector MS1 (5)1h01'39'' (92)5h17'29'' (240)3h50'52'' (302) Créer mon compte
208 10h24'02'' 392 VALENTIN Thomas MS1 (6)1h13'03'' (415)5h19'20'' (264)3h42'40'' (219) Créer mon compte
209 10h24'11'' 387 PROPHETE Corentin MS1 (7)1h05'28'' (159)5h28'29'' (368)3h42'20'' (216) Créer mon compte
210 10h24'33'' 454 GHYSSENS Vincent MS2 (26)1h08'31'' (255)5h40'02'' (521)3h28'25'' (109) Créer mon compte
211 10h24'37'' 690 WILEY Ben MS3 (53)1h18'42'' (662)5h01'17'' (97)3h52'47'' (325) Créer mon compte
212 10h24'37'' 1352 VAN DER AA Mark MV3 (17)1h19'10'' (681)5h12'21'' (190)3h43'22'' (230) Créer mon compte
213 10h25'02'' 505 TIXIER Alexandre MS2 (27)1h10'08'' (305)5h14'24'' (208)3h52'02'' (312) Créer mon compte
214 10h25'21'' 63 DETZEL Patrick MV2 (26)1h33'13'' (1122)5h02'04'' (103)3h32'19'' (133) Créer mon compte
215 10h25'49'' 691 WILLIAMS Mark MS3 (54)1h18'14'' (635)5h11'35'' (181)3h48'48'' (284) Créer mon compte
216 10h25'51'' 787 JORGE MARZÁ Pedro MS4 (43)1h04'43'' (142)5h10'22'' (167)4h02'03'' (403) Créer mon compte
217 10h26'01'' 1282 ESPANA Richard MV3 (18)1h19'10'' (680)5h11'41'' (182)3h46'06'' (260) Créer mon compte
218 10h26'42'' 100 VERGNES Jean-Noel MS4 (44)1h09'52'' (298)5h17'14'' (238)3h47'59'' (272) Créer mon compte
219 10h26'43'' 775 GODET Nicolas MS4 (45)1h15'04'' (485)5h18'38'' (252)3h38'41'' (179) Créer mon compte
220 10h26'44'' 546 BOURLIER Adrien MS3 (55)1h16'01'' (526)5h08'05'' (140)3h52'53'' (328) Créer mon compte
221 10h27'16'' 1214 VALLEE Gilles MV2 (27)1h03'48'' (131)5h24'08'' (316)3h46'45'' (263) Créer mon compte
222 10h27'46'' 713 GREINER Christophe MS4 (46)1h24'26'' (888)00'00''3h33'26'' (145) Créer mon compte
223 "11 10h27'55'' 290 MELIK Jenny FV1 (4)1h06'16'' (180)5h38'32'' (503)3h32'14'' (132) Créer mon compte
224 10h28'07'' 58 ROSSEEL Davy MV1 (31)1h05'42'' (164)5h19'50'' (269)3h52'54'' (329) Créer mon compte
225 10h28'10'' 428 CARDENAS MAESTRE J MS2 (28)1h17'27'' (589)5h08'43'' (146)3h53'37'' (334) Créer mon compte
226 10h28'40'' 71 HERBILLON Franck MV3 (19)1h08'05'' (236)5h17'45'' (244)3h52'11'' (315) Créer mon compte
227 10h28'52'' 854 GILLEN Martin MV1 (32)1h11'15'' (344)5h23'55'' (314)3h44'24'' (243) Créer mon compte
228 10h28'55'' 1301 HOULIER Frédéric MV3 (20)1h14'19'' (469)5h15'56'' (226)3h47'01'' (265) Créer mon compte
229 10h28'59'' 520 LESTIENNE Rémi MS3 (56)1h11'18'' (345)5h34'23'' (445)3h31'50'' (130) Créer mon compte
230 10h29'29'' 989 Arnaud ROLLAND 67 MV1 (33)1h15'37'' (510)5h33'22'' (432)3h29'01'' (113) Sa course
231 10h29'34'' 369 GAUDRON Nathanael MS1 (8)1h18'44'' (663)4h57'06'' (61)4h01'07'' (392) Créer mon compte
232 10h29'37'' 1112 FOURNIER Luc MV2 (28)1h05'44'' (165)5h11'44'' (183)4h04'37'' (433) Créer mon compte
233 "12 10h29'45'' 168 Lionele BAROUX 77 VICHY TRIATHLON FV2 (2)1h08'24'' (249)5h23'29'' (310)3h49'17'' (289) Sa course
234 10h29'47'' 941 LAVENU David MV1 (34)1h17'30'' (594)5h21'31'' (286)3h39'25'' (188) Créer mon compte
235 10h30'04'' 1358 WIEDEMANN Urs MV3 (21)1h13'06'' (417)5h06'11'' (127)3h58'21'' (370) Créer mon compte
236 10h30'06'' 992 SALGADO Baptiste MV1 (35)1h15'35'' (508)5h26'58'' (350)3h32'11'' (131) Créer mon compte
237 10h30'15'' 368 DEVULDER Vincent MS1 (9)1h13'49'' (449)5h23'45'' (313)3h43'14'' (228) Créer mon compte
238 10h30'16'' 1299 HEINIGER Markus MV3 (22)1h17'35'' (601)5h21'04'' (281)3h41'40'' (208) Créer mon compte
239 10h30'16'' 145 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV4 (3)1h05'02'' (148)5h13'02'' (196)4h00'35'' (387) Sa course
240 10h30'26'' 29 DALL'AGLIO Hernán MS3 (57)1h09'25'' (285)5h28'38'' (372)3h43'24'' (231) Créer mon compte
241 10h30'32'' 1030 WALKER Stephen MV2 (29)1h16'14'' (533)5h12'06'' (188)3h52'24'' (322) Créer mon compte
242 10h30'58'' 377 MEVEL Théo MS1 (10)1h11'14'' (342)5h05'22'' (119)4h04'24'' (430) Créer mon compte
243 10h31'01'' 1295 GOULLET Emmanuel MV3 (23)1h06'32'' (187)5h15'02'' (216)3h56'56'' (359) Créer mon compte
244 10h31'24'' 1292 GATTAMORTA Alessa MV3 (24)1h20'21'' (739)5h18'47'' (254)3h40'08'' (192) Créer mon compte
245 10h31'38'' 545 BOUCHARD Guillaume MS3 (58)54'11'' (10)5h17'22'' (239)4h10'42'' (490) Créer mon compte
246 "13 10h31'38'' 156 CIAUDANO Carla FV2 (3)1h16'25'' (541)5h23'44'' (312)3h42'03'' (214) Créer mon compte
247 10h32'09'' 694 BENOIT Thomas MS4 (47)1h08'48'' (265)5h29'03'' (378)3h42'43'' (220) Créer mon compte
248 10h32'11'' 735 BOUJDAY Ramzi MS4 (48)1h19'21'' (687)5h41'18'' (545)3h17'16'' (46) Créer mon compte
249 10h32'33'' 25 GEISSLER Raphael MV2 (30)1h08'59'' (270)5h13'12'' (198)3h59'27'' (380) Créer mon compte
250 10h32'52'' 54 GRIGORIOU Christopher MV1 (36)1h07'25'' (210)5h27'13'' (354)3h49'32'' (292) Créer mon compte
251 10h33'03'' 532 ANDRZEJCZAK Adam MS3 (59)1h19'04'' (674)5h33'47'' (439)3h30'12'' (121) Créer mon compte
252 10h33'09'' 894 CNOP Christophe MV1 (37)1h08'21'' (247)5h24'31'' (319)3h48'02'' (273) Créer mon compte
253 10h33'12'' 526 VERMEULEN Nicolas MS3 (60)1h17'34'' (599)4h59'37'' (81)4h07'08'' (453) Créer mon compte
254 10h33'48'' 67 GALMICHE Gerald MV2 (31)1h11'08'' (340)5h08'54'' (148)4h02'58'' (410) Créer mon compte
255 10h33'48'' 702 RÜTHEMANN Martin MS4 (49)1h02'03'' (100)5h16'00'' (228)4h08'30'' (474) Créer mon compte
256 10h34'00'' 748 xavier CUMPLIDO 91 MS4 (50)1h23'01'' (834)5h18'48'' (255)3h41'50'' (209) Sa course
257 10h34'14'' 835 ROUSIER Olivier MS4 (51)1h13'25'' (428)5h30'04'' (393)3h34'42'' (159) Créer mon compte
258 "14 10h34'27'' 186 FRANÇOIS Christelle FV2 (4)59'09'' (46)5h34'51'' (451)3h52'13'' (316) Créer mon compte
259 "15 10h34'30'' 1492 BURY Grazyna FV1 (5)1h22'14'' (814)5h14'49'' (214)3h48'37'' (279) Créer mon compte
260 10h34'32'' 1123 GOUTTERATEL Pascal MV2 (32)1h25'00'' (913)5h25'01'' (323)3h34'18'' (153) Créer mon compte
261 10h34'34'' 126 PAULET Jean-Pierre MV2 (33)1h17'58'' (615)5h24'15'' (317)3h40'18'' (194) Créer mon compte
262 10h34'35'' 1467 LAURENT BARTHE 93 MS3 (61)1h00'27'' (71)5h04'00'' (113)4h20'11'' (588) Sa course
263 10h34'50'' 586 ECHARD Remy MS3 (62)1h05'49'' (167)5h15'56'' (227)4h03'45'' (420) Créer mon compte
264 10h35'13'' 1496 CHABAROT Benjamin MS3 (63)1h01'04'' (82)5h24'58'' (321)4h00'48'' (389) Créer mon compte
265 10h35'24'' 668 SAUNIER Benoît MS3 (64)1h25'05'' (918)5h12'01'' (187)3h50'41'' (301) Créer mon compte
266 10h35'36'' 792 KOLESNIKOV Sergey MS4 (52)1h19'12'' (684)5h29'39'' (385)3h35'33'' (164) Créer mon compte
267 10h35'39'' 741 CELLERIN Nicolas MS4 (53)1h11'57'' (374)5h13'00'' (195)3h59'36'' (381) Créer mon compte
268 10h35'52'' 479 MAES Elewout MS2 (29)1h13'04'' (416)5h20'15'' (271)3h50'18'' (297) Créer mon compte
269 10h35'52'' 423 BROCARD Anthony MS2 (30)1h14'12'' (465)5h27'18'' (355)3h46'34'' (262) Créer mon compte
270 10h36'17'' 1522 Patrice LACHETEAU 81 MV2 (34)1h04'13'' (135)5h13'20'' (201)4h07'46'' (463) Sa course
271 10h36'43'' 424 BRUGIROUX Baptiste MS2 (31)1h16'47'' (554)5h23'15'' (308)3h45'09'' (251) Créer mon compte
272 10h36'56'' 803 MALFAIT Gianni MS4 (54)58'21'' (35)5h05'50'' (123)4h23'09'' (625) Créer mon compte
273 10h36'57'' 357 AUCHIE Marc MS1 (11)1h02'55'' (116)5h29'18'' (381)3h57'23'' (361) Créer mon compte
274 10h37'02'' 41 CHELIUS Christopher MS4 (55)1h10'21'' (312)5h15'06'' (217)3h58'15'' (369) Créer mon compte
275 10h37'13'' 912 DUMUSOY Loïc MV1 (38)1h07'36'' (219)5h29'18'' (382)3h48'52'' (286) Créer mon compte
276 10h37'21'' 795 LE GALLIOT David MS4 (56)1h10'38'' (323)5h25'49'' (332)3h48'43'' (283) Créer mon compte
277 10h37'24'' 113 REAGAN Matthew MV1 (39)1h16'21'' (537)5h28'23'' (367)3h43'08'' (225) Créer mon compte
278 10h37'25'' 99 FOURNIER Vincent MS4 (57)1h12'22'' (387)5h25'45'' (331)3h44'26'' (244) Créer mon compte
279 10h37'59'' 537 BARRET Lionel MS3 (65)58'25'' (36)5h24'58'' (322)4h03'55'' (422) Créer mon compte
280 10h38'07'' 530 ABROOK Josh MS3 (66)1h16'54'' (558)5h33'42'' (438)3h35'31'' (163) Créer mon compte
281 10h38'07'' 1046 GOODIER Stephen MV2 (35)1h22'18'' (816)5h21'02'' (280)3h44'06'' (241) Créer mon compte
282 10h38'24'' 874 ARGENT-SMITH Richard MV1 (40)1h16'12'' (532)5h05'47'' (121)4h08'22'' (471) Créer mon compte
283 10h38'47'' 766 Vivien FOGLIA 96 MS4 (58)57'50'' (31)5h14'00'' (204)4h20'46'' (592) Sa course
284 10h38'50'' 1248 BATANI Francis MV3 (25)1h18'40'' (660)5h18'39'' (253)3h52'14'' (317) Créer mon compte
285 10h38'54'' 1313 LOICHOT Philippe MV3 (26)1h14'11'' (464)5h08'10'' (141)4h08'00'' (467) Créer mon compte
286 10h38'58'' 196 MAESTRONI Tommaso MV1 (41)1h12'00'' (375)5h35'11'' (455)3h43'11'' (226) Créer mon compte
287 10h39'20'' 558 CENTLIVRE Franck MS3 (67)1h32'10'' (1106)5h11'57'' (186)3h45'11'' (252) Créer mon compte
288 10h39'27'' 1519 DUPRE Julien MS3 (68)1h18'47'' (664)5h42'43'' (558)3h23'59'' (84) Créer mon compte
289 10h39'34'' 1081 CAGNE Sébastien MV2 (36)1h06'46'' (191)5h25'15'' (326)3h57'25'' (362) Créer mon compte
290 10h39'36'' 944 LE PINSEC Jacky MV1 (42)1h03'30'' (126)4h59'09'' (75)4h27'04'' (653) Créer mon compte
291 10h39'56'' 142 Thierry REGHEM 80 MV4 (4)1h12'01'' (376)5h29'53'' (390)3h45'42'' (258) Sa course
292 10h39'56'' 644 MORTEHAN Julien MS3 (69)1h20'13'' (730)5h26'55'' (349)3h39'23'' (187) Créer mon compte
293 "16 10h39'56'' 220 MEHRING Jennifer FS3 (5)1h08'21'' (246)5h28'55'' (374)3h53'08'' (331) Créer mon compte
294 10h40'03'' 1523 BEAUD Christophe MV3 (27)1h07'41'' (221)5h15'26'' (220)4h07'40'' (461) Créer mon compte
295 10h40'16'' 739 CAPITÁN RODRÍGUEZ ( MS4 (59)1h15'32'' (507)5h23'32'' (311)3h50'36'' (299) Créer mon compte
296 "17 10h40'26'' 268 BLEYEN Isabel FV1 (6)1h19'12'' (682)5h37'17'' (487)3h33'05'' (140) Créer mon compte
297 10h40'56'' 1133 HORNER Martin MV2 (37)1h13'54'' (450)5h26'42'' (344)3h48'20'' (276) Créer mon compte
298 10h41'16'' 521 CHANEL Clément MS3 (70)1h12'25'' (391)5h27'20'' (356)3h49'43'' (293) Créer mon compte
299 10h41'35'' 758 ED Shaw MS4 (60)1h00'55'' (79)5h31'05'' (406)3h55'29'' (347) Créer mon compte
300 10h41'39'' 1483 FAZI Alberto MV3 (28)1h02'59'' (117)5h09'12'' (151)4h19'05'' (579) Créer mon compte
301 10h41'52'' 3 LUTERNAUER Jan MS3 (71)1h07'53'' (228)5h16'24'' (232)4h03'01'' (411) Créer mon compte
302 10h42'12'' 595 GERMANES Georges MS3 (72)1h02'21'' (105)5h30'59'' (405)3h48'16'' (275) Créer mon compte
303 10h42'15'' 693 Alexandre AGORASTOS MS4 (61)1h13'39'' (438)5h04'51'' (117)4h08'37'' (475) Créer mon compte
304 10h42'16'' 821 PETIT François MS4 (62)1h17'52'' (611)5h19'05'' (259)3h51'37'' (305) Créer mon compte
305 10h42'42'' 1155 LAURENT Soyer MV2 (38)1h17'57'' (613)5h22'49'' (302)3h50'14'' (296) Créer mon compte
306 10h43'05'' 405 AERTS Corentin MS2 (32)1h10'20'' (310)5h19'15'' (263)4h01'56'' (400) Créer mon compte
307 10h43'19'' 984 REDOIS Anthony MV1 (43)1h09'24'' (284)5h41'04'' (541)3h40'03'' (191) Créer mon compte
308 10h43'27'' 843 TORRALBO MARTINEZ A MS4 (63)1h13'16'' (422)5h49'12'' (649)3h29'43'' (118) Créer mon compte
309 10h43'27'' 463 JAGER Stéphane MS2 (33)1h15'05'' (487)5h35'56'' (466)3h39'03'' (182) Créer mon compte
310 10h43'30'' 1037 REED Matthew MV2 (39)1h11'40'' (364)5h36'10'' (468)3h44'36'' (246) Créer mon compte
311 10h43'43'' 629 IDRIS Marc MS3 (73)1h00'35'' (73)5h21'32'' (288)4h11'20'' (495) Créer mon compte
312 10h44'19'' 1480 CURTET Didier MV2 (40)1h13'34'' (434)5h11'33'' (180)4h08'58'' (478) Créer mon compte
313 10h44'47'' 692 WORMS Philippe MS3 (74)1h00'10'' (63)5h21'15'' (285)4h15'27'' (543) Créer mon compte
314 10h45'22'' 886 BUKOVEC Nicolas MV1 (44)1h12'23'' (388)5h40'03'' (523)3h43'05'' (224) Créer mon compte
315 10h45'52'' 88 ECHÁNOVE PUIG Manu MS2 (34)1h13'47'' (448)5h38'34'' (505)3h43'13'' (227) Créer mon compte
316 10h46'01'' 117 OGRODOWCZYK Rafa? MV1 (45)1h20'32'' (745)5h31'06'' (407)3h45'42'' (257) Créer mon compte
317 10h46'17'' 762 FARRELLY Alan MS4 (64)1h11'36'' (361)5h23'09'' (307)3h58'30'' (371) Créer mon compte
318 10h46'36'' 856 MORAND Yan MV1 (46)1h20'16'' (736)5h20'46'' (277)3h54'45'' (342) Créer mon compte
319 10h46'42'' 498 SIMON Cédric MS2 (35)1h00'05'' (60)5h31'23'' (413)4h03'27'' (417) Créer mon compte
320 10h46'59'' 861 VIVIANI Marian MV1 (47)1h14'35'' (473)5h21'09'' (283)3h57'42'' (364) Créer mon compte
321 10h47'17'' 68 TERÁN CONTRERAS Ja MV2 (41)1h02'30'' (109)4h57'03'' (60)4h37'41'' (761) Créer mon compte
322 "18 10h47'22'' 295 POLET Kristel FV1 (7)1h18'01'' (620)5h35'32'' (462)3h45'19'' (255) Créer mon compte
323 "19 10h47'22'' 224 APPLEBY Victoria FS3 (6)1h25'39'' (929)5h34'32'' (447)3h32'46'' (137) Créer mon compte
324 10h47'46'' 1452 VENNEVAULT Alex MV5 (1)1h15'57'' (525)5h20'44'' (276)4h02'02'' (402) Créer mon compte
325 10h48'40'' 1128 HAMBLOT Christophe MV2 (42)1h21'38'' (792)5h47'29'' (634)3h23'04'' (80) Créer mon compte
326 10h48'41'' 38 PACAUD Anthony MS4 (65)1h14'10'' (462)5h43'29'' (572)3h39'11'' (184) Créer mon compte
327 10h48'46'' 483 MASON Joe MS2 (36)1h02'23'' (106)5h09'10'' (150)4h27'51'' (663) Créer mon compte
328 10h48'48'' 496 ROGIER Kévin MS2 (37)1h08'01'' (233)5h29'51'' (389)3h59'41'' (383) Créer mon compte
329 10h49'01'' 122 KERSHAW Nicholas MV2 (43)1h08'13'' (240)5h17'48'' (246)4h14'14'' (528) Créer mon compte
330 10h49'09'' 1228 HIPSON Bryan MV3 (29)1h15'19'' (498)5h28'11'' (364)3h44'44'' (247) Créer mon compte
331 10h49'13'' 1058 BARRETT Chris MV2 (44)1h24'55'' (909)5h28'11'' (363)3h42'44'' (221) Créer mon compte
332 10h49'18'' 732 BOGDAN Csaba MS4 (66)1h12'19'' (385)5h32'43'' (426)3h51'41'' (306) Créer mon compte
333 10h49'44'' 655 PRADA Jon MS3 (75)1h12'56'' (409)5h44'05'' (581)3h37'09'' (173) Créer mon compte
334 10h49'45'' 725 BENAYOUN Marc MS4 (67)1h23'45'' (865)5h38'13'' (498)3h39'03'' (183) Créer mon compte
335 10h49'49'' 822 PETROV Alexander MS4 (68)1h26'44'' (955)5h25'12'' (324)3h48'05'' (274) Créer mon compte
336 10h50'13'' 780 HEMMING Luke MS4 (69)1h05'27'' (157)5h26'05'' (338)4h03'39'' (419) Créer mon compte
337 10h50'27'' 928 JAMES Lee MV1 (48)1h17'55'' (612)5h35'18'' (459)3h43'14'' (229) Créer mon compte
338 10h50'38'' 149 TROTEL Pascal MV5 (2)1h05'10'' (150)5h31'08'' (409)4h04'10'' (426) Créer mon compte
339 10h50'43'' 448 Alban FERRIEUX 81 MS2 (38)1h10'50'' (331)5h50'10'' (669)3h31'29'' (127) Sa course
340 10h50'50'' 1048 ALONSO PEÑA Javier MV2 (45)1h13'00'' (413)5h18'58'' (257)4h05'55'' (446) Créer mon compte
341 10h51'04'' 767 FOREST Julien MS4 (70)1h18'32'' (654)5h14'24'' (209)4h02'54'' (408) Créer mon compte
342 "20 10h51'09'' 253 HERTAY Veronique FS4 (2)1h22'20'' (818)5h36'45'' (476)3h41'33'' (206) Créer mon compte
343 10h51'28'' 642 MONCHIET Amaury MS3 (76)56'38'' (23)5h21'43'' (290)4h22'17'' (618) Créer mon compte
344 10h51'37'' 1527 DELZAIVE Stephane MV1 (49)1h16'20'' (536)5h23'00'' (305)3h58'41'' (376) Créer mon compte
345 "21 10h51'42'' 207 Céline BASTIEN 80 FS2 (2)1h11'44'' (367)5h34'53'' (452)3h55'57'' (351) Sa course
346 "22 10h52'13'' 242 MORIN Sylvie FS3 (7)1h17'18'' (582)5h51'20'' (681)3h27'19'' (104) Créer mon compte
347 10h52'15'' 1361 ZIMIERSKI Jean-François MV3 (30)1h12'17'' (383)5h30'45'' (403)3h58'01'' (367) Créer mon compte
348 10h52'19'' 1260 CASSELMAN Dirk MV3 (31)1h31'01'' (1075)5h19'27'' (265)3h51'52'' (310) Créer mon compte
349 10h52'26'' 774 GIFFON Edouard MS4 (71)1h15'18'' (497)5h43'42'' (576)3h45'00'' (249) Créer mon compte
350 "23 10h52'36'' 1462 KLUSKA Céline FV1 (8)1h24'40'' (897)5h38'33'' (504)3h41'28'' (205) Créer mon compte
351 10h52'43'' 136 LAGRAVE Michel MV3 (32)1h08'33'' (256)5h04'00'' (112)4h27'23'' (657) Créer mon compte
352 10h53'01'' 1448 PERRIN Jeanluc MV5 (3)1h24'47'' (902)5h21'13'' (284)3h55'40'' (348) Créer mon compte
353 10h53'29'' 143 DEBELLIS Serge MV4 (5)1h03'39'' (129)5h20'09'' (270)4h18'12'' (574) Créer mon compte
354 10h53'31'' 1396 KANNE Stefan MV4 (6)1h07'49'' (224)5h13'14'' (199)4h21'39'' (609) Créer mon compte
355 10h53'37'' 1391 FERNANDEZ RUIZ Jose M MV4 (7)1h05'23'' (155)5h19'28'' (266)4h13'26'' (523) Créer mon compte
356 10h53'52'' 133 GEISSBERGER Samuel MV3 (33)1h15'45'' (516)5h25'29'' (327)4h00'02'' (384) Créer mon compte
357 10h53'59'' 931 JONES Owen MV1 (50)1h26'40'' (953)5h32'41'' (425)3h41'15'' (201) Créer mon compte
358 10h54'00'' 1532 SCHARLOWSKI DR. Bo MV4 (8)1h12'56'' (408)5h29'42'' (386)3h57'50'' (365) Créer mon compte
359 10h54'01'' 1190 PORCHER Thierry MV2 (46)1h14'27'' (471)5h17'10'' (237)4h11'18'' (494) Créer mon compte
360 "24 10h54'02'' 178 L'HOEST Charlotte FS2 (3)1h07'15'' (205)5h58'48'' (763)3h41'20'' (202) Créer mon compte
361 10h54'09'' 1368 GABELLINI Piergiorgio MV4 (9)1h29'47'' (1034)5h18'57'' (256)3h52'47'' (324) Créer mon compte
362 "25 10h54'35'' 217 STÄCKER Ina FS2 (4)1h11'34'' (360)5h31'19'' (412)4h01'59'' (401) Créer mon compte
363 "26 10h54'37'' 222 LAING Anika FS3 (8)1h20'48'' (756)5h30'30'' (399)3h53'21'' (333) Créer mon compte
364 10h54'45'' 474 LEUS Gert MS2 (39)1h27'16'' (970)5h06'18'' (129)4h10'07'' (486) Créer mon compte
365 10h54'56'' 1258 BOYER Frédéric Antoine MV3 (34)1h16'04'' (529)5h41'18'' (544)3h39'22'' (186) Créer mon compte
366 10h55'17'' 652 PILLET William MS3 (77)59'39'' (52)5h37'55'' (495)4h04'51'' (436) Créer mon compte
367 10h55'18'' 1493 CUPPARI Enzo MS1 (12)1h08'00'' (232)5h39'06'' (512)3h54'50'' (343) Créer mon compte
368 10h55'26'' 1279 DUPONT Herve MV3 (35)1h09'49'' (297)5h21'06'' (282)4h07'41'' (462) Créer mon compte
369 10h55'35'' 708 BRUNET Julien MS4 (72)1h07'37'' (220)5h45'15'' (598)3h42'29'' (218) Créer mon compte
370 10h55'39'' 925 GULDENTOPS Maarten MV1 (51)1h19'39'' (700)5h37'30'' (492)3h46'00'' (259) Créer mon compte
371 10h55'53'' 662 RONSMANS Michel MS3 (78)1h07'49'' (225)5h29'10'' (380)4h07'16'' (456) Créer mon compte
372 10h56'05'' 1141 JANSEN Heath MV2 (47)1h20'11'' (728)5h17'30'' (241)4h05'16'' (440) Créer mon compte
373 10h56'07'' 1473 SMIRNOV Denis MS4 (73)1h10'09'' (306)5h39'06'' (511)3h58'32'' (372) Créer mon compte
374 10h56'08'' 556 CELLERIER Quentin MS3 (79)1h15'32'' (506)5h06'10'' (126)4h21'35'' (607) Créer mon compte
375 10h56'16'' 1197 ROIZ-DE-SA Dan MV2 (48)58'36'' (38)5h31'48'' (416)4h16'07'' (551) Créer mon compte
376 10h56'23'' 1167 MAUGET Yan MV2 (49)1h00'56'' (80)4h52'05'' (30)4h54'06'' (905) Créer mon compte
377 10h56'39'' 1078 BRULON Emmanuel MV2 (50)1h05'51'' (169)5h29'46'' (387)4h09'18'' (481) Créer mon compte
378 10h56'47'' 446 BILLOTTE Edouard MS2 (40)1h25'08'' (920)5h36'27'' (472)3h43'24'' (232) Créer mon compte
379 10h56'56'' 1210 Sylvain PIVOT 55 TRIALP MOIRANS MV2 (51)1h06'23'' (184)5h33'33'' (435)4h03'11'' (412) Sa course
380 10h56'59'' 1269 COUTANT Francois MV3 (36)1h10'34'' (319)5h35'25'' (461)3h56'47'' (358) Créer mon compte
381 10h57'03'' 60 MICHALSKI David MV2 (52)1h09'38'' (291)5h28'31'' (370)4h06'32'' (450) Créer mon compte
382 10h57'06'' 771 FREZOULS Simon MS4 (74)1h09'41'' (293)5h36'43'' (475)3h54'06'' (337) Créer mon compte
383 10h57'09'' 589 FARGEAREL Arnaud MS3 (80)1h03'31'' (127)5h48'18'' (641)3h54'41'' (341) Créer mon compte
384 10h57'15'' 1211 TAMAI Graziano MV2 (53)1h09'59'' (301)5h54'11'' (707)3h37'26'' (174) Créer mon compte
385 "27 10h57'21'' 248 SCHULZ Hannah FS3 (9)1h09'06'' (276)5h17'46'' (245)4h21'19'' (602) Créer mon compte
386 10h57'50'' 114 KLIEM Bastian MV1 (52)1h20'52'' (758)5h19'15'' (262)4h03'25'' (415) Créer mon compte
387 10h58'06'' 999 SÉBASTIEN Tache MV1 (53)1h30'30'' (1059)5h48'36'' (645)3h24'19'' (87) Créer mon compte
388 "28 10h58'32'' 341 SCHRIJVERS Margriet J FV3 (1)1h15'51'' (519)5h25'38'' (330)4h07'14'' (455) Créer mon compte
389 10h59'01'' 1025 ODVARKA Libor MV2 (54)1h21'00'' (761)5h22'35'' (297)4h04'35'' (432) Créer mon compte
390 10h59'10'' 996 SEBASTIEN Mauvage MV1 (54)1h16'57'' (560)5h30'22'' (397)3h52'09'' (314) Créer mon compte
391 10h59'25'' 575 DECAIX Cyril MS3 (81)1h10'48'' (330)5h27'25'' (357)4h10'07'' (487) Créer mon compte
392 11h00'00'' 1110 ARNAUD FAUCHILLE 77 MV2 (55)1h06'10'' (178)5h28'03'' (362)4h15'27'' (542) Sa course
393 11h00'58'' 1267 COCHARD Pascal MV3 (37)1h33'32'' (1126)5h20'30'' (275)3h50'23'' (298) Créer mon compte
394 11h01'16'' 736 BRASIER Daniel MS4 (75)1h10'01'' (303)5h43'47'' (578)3h55'29'' (346) Créer mon compte
395 11h01'19'' 419 BLETTERIE Julien MS2 (41)1h37'41'' (1177)5h23'08'' (306)3h44'05'' (240) Créer mon compte
396 11h01'29'' 919 FOULET Francis MV1 (55)1h23'37'' (860)5h30'04'' (394)3h52'21'' (321) Créer mon compte
397 11h01'37'' 1134 HOUDU Eric MV2 (56)1h11'25'' (354)5h36'49'' (478)4h02'35'' (406) Créer mon compte
398 11h01'38'' 750 DASSARGUES Charles MS4 (76)1h18'00'' (617)5h45'57'' (608)3h43'05'' (223) Créer mon compte
399 11h02'37'' 1499 DEWANDRE Aurelien MS4 (77)1h29'39'' (1027)5h29'57'' (391)3h45'14'' (253) Créer mon compte
400 11h02'46'' 61 Pascal GUIOT 80 MV2 (57)1h13'12'' (418)5h31'54'' (417)4h03'59'' (424) Sa course
401 11h03'18'' 12 ZIEMANN Marcus Boost MV2 (58)1h20'40'' (751)5h28'41'' (373)3h59'15'' (378) Créer mon compte
402 "29 11h04'04'' 305 BOSWELL Samantha FV2 (5)1h08'55'' (268)5h28'30'' (369)4h17'04'' (561) Créer mon compte
403 11h04'14'' 576 DECORPS Adrien MS3 (82)1h18'01'' (622)5h46'05'' (613)3h49'21'' (291) Créer mon compte
404 11h04'23'' 814 NIX Darren MS4 (78)1h24'18'' (884)5h41'50'' (547)3h43'00'' (222) Créer mon compte
405 11h04'48'' 443 DUBOIS Jonathan MS2 (42)1h26'42'' (954)5h58'20'' (755)3h24'55'' (91) Créer mon compte
406 11h04'52'' 945 LEMAIRE Jeremy MV1 (56)1h18'57'' (671)5h41'15'' (543)3h55'42'' (349) Créer mon compte
407 11h05'03'' 781 HENRIK Sellies MS4 (79)1h15'37'' (509)5h33'24'' (433)4h04'20'' (429) Créer mon compte
408 11h05'10'' 873 alexandre AMIN 76 WILD TEAM TRIATHLON MV1 (57)1h14'18'' (468)5h26'06'' (339)4h13'44'' (526) Sa course
409 11h05'46'' 464 JORDAN Deyres MS2 (43)1h00'32'' (72)5h08'44'' (147)4h44'10'' (820) Créer mon compte
410 11h05'49'' 1530 SMITH Bill MV2 (59)1h08'45'' (264)5h35'03'' (453)4h11'15'' (493) Créer mon compte
411 "30 11h06'00'' 247 RIDEAU Noëmie FS3 (10)1h10'43'' (327)5h37'41'' (493)4h05'29'' (442) Créer mon compte
412 11h06'22'' 960 MODRZEJEWSKI Step MV1 (58)1h11'00'' (336)5h31'06'' (408)4h08'54'' (476) Créer mon compte
413 "31 11h06'38'' 326 SANDERSON Leslie FV3 (2)55'03'' (14)5h47'45'' (637)4h14'34'' (533) Créer mon compte
414 11h07'32'' 622 LEBLOND Vincent MS3 (83)53'42'' (8)6h13'01'' (894)3h41'58'' (213) Créer mon compte
415 11h07'37'' 1225 BOUDRAS Michel MV3 (38)1h19'52'' (710)5h16'11'' (230)4h20'53'' (595) Créer mon compte
416 11h07'50'' 74 BREITENBERGER Axel MV3 (39)1h18'32'' (653)5h22'03'' (294)4h17'55'' (570) Créer mon compte
417 11h08'05'' 1198 ROMAIN Stephane MV2 (60)1h21'20'' (774)5h44'08'' (582)3h51'03'' (304) Créer mon compte
418 11h08'17'' 827 RATAUD Luc MS4 (80)1h14'40'' (476)5h45'35'' (604)3h54'32'' (339) Créer mon compte
419 11h08'27'' 790 KEVIN Grieten MS4 (81)1h16'02'' (527)4h52'06'' (31)4h49'50'' (871) Créer mon compte
420 11h08'29'' 951 MANN Tom MV1 (59)1h31'12'' (1081)5h45'05'' (595)3h38'45'' (180) Créer mon compte
421 11h08'32'' 1308 DELANNOY Laurent MV3 (40)1h21'28'' (787)5h42'57'' (564)3h47'14'' (269) Créer mon compte
422 11h08'39'' 1332 PASCUCCI Valter MV3 (41)1h25'05'' (916)5h37'19'' (489)3h54'41'' (340) Créer mon compte
423 11h08'41'' 714 ROBERT Romain MS4 (82)1h30'45'' (1064)5h35'14'' (458)3h52'35'' (323) Créer mon compte
424 11h08'45'' 366 DEBANT Alexandre MS1 (13)1h20'32'' (746)5h42'51'' (561)3h55'17'' (344) Créer mon compte
425 11h09'24'' 1034 LAVAIL Franck MV2 (61)1h02'26'' (107)5h29'51'' (388)4h21'04'' (600) Créer mon compte
426 11h09'48'' 1343 SAGRAK Hrvoje MV3 (42)1h20'16'' (735)5h51'05'' (679)3h41'15'' (200) Créer mon compte
427 11h10'14'' 514 BERTHOLET Enguerrand MS3 (84)1h19'57'' (716)6h03'15'' (816)3h36'14'' (169) Créer mon compte
428 11h10'20'' 1307 LAROCHETTE Hervé MV3 (43)1h09'35'' (290)5h32'59'' (427)4h14'14'' (529) Créer mon compte
429 11h10'25'' 1129 HEBRARD David MV2 (62)1h18'13'' (632)5h49'25'' (654)3h49'44'' (294) Créer mon compte
430 11h10'39'' 198 HEMON Xavier MS4 (83)1h06'55'' (193)5h39'27'' (515)4h12'22'' (509) Créer mon compte
431 11h10'45'' 872 ALVAREZ DE ARCAYA A MV1 (60)1h31'31'' (1092)5h35'11'' (456)3h51'44'' (308) Créer mon compte
432 11h10'52'' 193 RENÉ Roelens MV2 (63)1h20'49'' (757)5h36'32'' (474)3h51'50'' (309) Créer mon compte
433 11h10'56'' 893 CLIJSTERS David MV1 (61)1h13'16'' (423)5h29'24'' (383)4h18'31'' (577) Créer mon compte
434 11h11'01'' 135 MARCILLE Eric MV3 (44)1h21'40'' (796)5h22'39'' (299)4h16'19'' (552) Créer mon compte
435 11h11'11'' 742 Ludovic CHAILLOU 86 MS4 (84)1h24'39'' (896)5h40'14'' (528)3h47'04'' (266) Sa course
436 11h11'24'' 372 HOFFER Max MS1 (14)1h26'57'' (959)5h32'20'' (418)3h54'32'' (338) Créer mon compte
437 11h11'31'' 134 BARD Jerome MV3 (45)1h28'23'' (996)5h40'37'' (533)3h49'59'' (295) Créer mon compte
438 11h11'49'' 798 LISNIAK Alex MS4 (85)1h12'43'' (401)5h38'14'' (499)4h07'46'' (464) Créer mon compte
439 11h12'01'' 793 LASSALLE Julien MS4 (86)1h19'31'' (691)5h35'13'' (457)3h59'36'' (382) Créer mon compte
440 "32 11h12'02'' 187 KRISTINE Plant FV3 (3)1h12'27'' (394)5h47'39'' (636)3h56'39'' (357) Créer mon compte
441 11h12'11'' 27 MAILLARD Guillaume MS2 (44)1h13'56'' (454)5h34'18'' (444)4h09'19'' (482) Créer mon compte
442 11h12'45'' 1115 GAILLARD Christian MV2 (64)1h10'42'' (325)5h38'54'' (510)4h07'24'' (457) Créer mon compte
443 "33 11h13'03'' 155 ROSSMANN Catherine FS2 (5)1h04'48'' (146)5h17'06'' (235)4h37'40'' (760) Créer mon compte
444 11h13'09'' 1070 Pascal BOONE 88 MV2 (65)1h20'27'' (742)5h46'15'' (616)3h51'44'' (307) Sa course
445 "34 11h13'11'' 329 BATHGATE Shona FV3 (4)1h18'28'' (646)5h52'38'' (696)3h51'52'' (311) Créer mon compte
446 11h13'34'' 647 PERRISSIN-FABERT Fr MS3 (85)1h20'13'' (731)5h50'03'' (666)3h49'17'' (290) Créer mon compte
447 11h13'59'' 913 DUPONT Charles MV1 (62)1h16'31'' (547)5h35'41'' (464)4h03'31'' (418) Créer mon compte
448 11h14'09'' 1158 LAZAROWICZ Laurent MV2 (66)1h10'39'' (324)5h19'06'' (260)4h30'41'' (684) Créer mon compte
449 11h14'25'' 640 MISSET Alexandre MS3 (86)1h05'18'' (154)5h33'35'' (436)4h20'58'' (597) Créer mon compte
450 11h14'39'' 847 WEBB Daniel MS4 (87)1h22'40'' (826)5h25'12'' (325)4h12'36'' (514) Créer mon compte
451 11h14'40'' 1372 BONNET Jean Paul MV4 (10)1h19'06'' (675)5h36'16'' (470)3h56'01'' (354) Créer mon compte
452 "35 11h14'44'' 164 BANNWOLF Kerstin FS4 (3)1h28'35'' (1002)5h49'19'' (651)3h47'08'' (267) Créer mon compte
453 11h14'59'' 462 HUE Tristan MS2 (45)1h12'29'' (395)5h40'36'' (532)4h10'00'' (485) Créer mon compte
454 11h15'06'' 606 HERVÁS SANTOYO Pa MS3 (87)1h29'44'' (1032)5h16'15'' (231)4h15'04'' (538) Créer mon compte
455 11h15'15'' 59 IRWIN Jon MV2 (67)1h07'00'' (198)5h22'39'' (300)4h37'02'' (752) Créer mon compte
456 11h15'28'' 607 HISLOP Simon MS3 (88)1h18'09'' (628)5h29'01'' (375)4h14'28'' (532) Créer mon compte
457 11h15'34'' 1118 GAUTHIER Jean Marc MV2 (68)1h23'29'' (853)5h26'21'' (341)4h11'59'' (503) Créer mon compte
458 11h15'37'' 121 MARCELAT Pascal MV2 (69)1h10'25'' (314)5h32'36'' (422)4h21'31'' (604) Créer mon compte
459 11h15'53'' 148 VAN MEEL Erik MV4 (11)1h24'55'' (910)5h20'48'' (278)4h17'39'' (568) Créer mon compte
460 11h15'58'' 1071 BORDET Roland MV2 (70)1h20'37'' (747)5h45'59'' (609)3h57'18'' (360) Créer mon compte
461 11h16'10'' 978 PIERDA Mathieu MV1 (63)1h17'41'' (604)5h40'13'' (527)4h02'07'' (404) Créer mon compte
462 11h16'33'' 1333 PASQUIER Christophe MV3 (46)1h17'09'' (571)5h36'59'' (480)4h11'46'' (500) Créer mon compte
463 11h16'50'' 1217 VANDENEEDE Diederik MV2 (71)1h15'50'' (518)5h33'48'' (440)4h12'39'' (515) Créer mon compte
464 11h16'51'' 1149 KUNZELMANN Florent MV2 (72)1h11'40'' (365)5h39'49'' (517)4h12'53'' (516) Créer mon compte
465 11h16'53'' 197 eric ROUCAU 62 MV2 (73)1h21'31'' (788)5h55'04'' (716)3h48'29'' (278) Sa course
466 11h16'55'' 1067 Nicolas BLOUQUY 75 MV2 (74)1h09'18'' (279)5h53'04'' (700)3h59'17'' (379) Sa course
467 11h16'59'' 1513 PERRAY Dany MV3 (47)1h08'13'' (241)5h01'32'' (100)4h58'25'' (941) Créer mon compte
468 11h17'19'' 80 SCOTCHER Kevin MV4 (12)1h07'30'' (217)5h55'30'' (724)4h04'13'' (427) Créer mon compte
469 11h17'23'' 417 BERDAGUE Vincent MS2 (46)1h05'39'' (163)5h58'21'' (756)4h01'41'' (399) Créer mon compte
470 11h17'33'' 385 POETTE Silvère MS1 (15)1h01'42'' (93)5h09'16'' (152)4h56'27'' (931) Créer mon compte
471 11h17'33'' 1060 BAUER Jorg MV2 (75)00'00''5h18'05'' (249)4h21'53'' (613) Créer mon compte
472 11h18'02'' 124 BERNARD Emmanuel MV2 (76)1h09'45'' (294)5h45'36'' (605)4h10'36'' (489) Créer mon compte
473 11h18'28'' 1127 GUERRERO Carlos MV2 (77)1h00'17'' (67)5h49'22'' (652)4h15'33'' (544) Créer mon compte
474 11h18'28'' 1502 BERNIER Stéphane MV1 (64)1h13'28'' (429)5h46'29'' (622)4h07'35'' (460) Créer mon compte
475 11h18'59'' 875 BANCELIN Ludovic MV1 (65)1h07'58'' (231)5h14'47'' (212)4h38'02'' (766) Créer mon compte
476 11h19'05'' 410 BAILLON Loïc MS2 (47)1h15'15'' (495)5h20'49'' (279)4h31'36'' (696) Créer mon compte
477 11h19'18'' 1284 FAVOULET Patrick MV3 (48)1h07'24'' (209)5h32'36'' (423)4h28'10'' (666) Créer mon compte
478 11h19'19'' 1423 TOURNOUR Franck MV4 (13)1h08'36'' (257)5h52'08'' (689)4h05'43'' (444) Créer mon compte
479 11h19'22'' 70 ZARTH Michael MV3 (49)1h19'54'' (713)5h15'13'' (218)4h32'46'' (705) Créer mon compte
480 11h19'27'' 993 SANCHEZ MANGUDO C MV1 (66)1h31'41'' (1095)5h26'47'' (347)4h12'35'' (513) Créer mon compte
481 11h19'45'' 1220 VENTALON Laurent MV2 (78)1h19'07'' (676)5h33'04'' (430)4h16'21'' (553) Créer mon compte
482 11h20'09'' 632 MARTIN Nicolas* MS3 (89)1h07'26'' (212)6h00'28'' (784)3h58'37'' (374) Créer mon compte
483 "36 11h20'59'' 317 MCGILL Laura FV2 (6)1h27'04'' (963)5h33'41'' (437)4h01'39'' (398) Créer mon compte
484 11h21'55'' 461 HEREDIA Adrien MS2 (48)1h18'15'' (636)5h37'51'' (494)4h04'27'' (431) Créer mon compte
485 11h21'57'' 1047 WILSON Craig MV2 (79)1h19'57'' (715)5h25'58'' (336)4h25'43'' (641) Créer mon compte
486 "37 11h21'58'' 267 WILHELM Nadine FS4 (4)1h21'26'' (784)5h30'35'' (401)4h15'42'' (547) Créer mon compte
487 11h22'00'' 476 LONGEON Gaëtan MS2 (49)1h29'25'' (1020)5h26'43'' (345)4h14'27'' (531) Créer mon compte
488 "38 11h22'29'' 1518 BREITFELD Anja FV3 (5)1h12'10'' (380)5h55'23'' (720)4h01'14'' (396) Créer mon compte
489 11h22'36'' 362 BENARD Nathan MS1 (16)1h19'35'' (697)5h40'27'' (530)4h11'45'' (499) Créer mon compte
490 "39 11h22'52'' 308 FUSETTI Sara FV2 (7)1h18'03'' (624)5h47'12'' (630)4h07'09'' (454) Créer mon compte
491 11h22'54'' 491 Rudy Paqui 129 MS2 (50)52'09'' (3)5h02'33'' (105)5h21'25'' (1069) Sa course
492 11h23'08'' 1403 MENDOZA Hervé MV4 (14)1h27'57'' (988)5h36'51'' (479)4h04'56'' (437) Créer mon compte
493 11h23'08'' 1504 FUNEL Jacques MV1 (67)1h21'53'' (803)5h40'51'' (535)4h03'15'' (413) Créer mon compte
494 "40 11h23'21'' 264 SCHNEELOCH Sonja FS4 (5)1h19'40'' (701)5h56'19'' (732)3h56'38'' (356) Créer mon compte
495 "41 11h23'47'' 158 KHU Ariana FS1 (1)1h12'18'' (384)5h27'47'' (360)4h29'40'' (677) Créer mon compte
496 11h24'26'' 1094 DARRICAUD Patrick MV2 (80)1h27'20'' (974)5h36'17'' (471)4h11'48'' (501) Créer mon compte
497 11h25'02'' 1270 CRONIN Michael MV3 (50)1h15'22'' (502)5h30'53'' (404)4h24'53'' (637) Créer mon compte
498 11h25'12'' 1353 VANAVERBEKE Anthony MV3 (51)1h10'17'' (309)5h27'55'' (361)4h29'14'' (671) Créer mon compte
499 11h25'20'' 881 BOULAY Nicolas MV1 (68)1h08'03'' (235)5h30'02'' (392)4h34'00'' (721) Créer mon compte
500 "42 11h25'29'' 279 DEGRENDELE Evelyn FV1 (9)1h17'00'' (563)5h53'52'' (704)4h01'09'' (393) Créer mon compte
501 11h25'32'' 720 ACHOUR Yazid MS4 (88)1h20'14'' (733)5h46'42'' (625)4h05'12'' (439) Créer mon compte
502 11h25'32'' 621 LE GALLIOT Jean-Bapt MS3 (90)1h18'25'' (644)5h46'47'' (627)4h08'00'' (468) Créer mon compte
503 11h25'34'' 773 GAVIN Kruk MS4 (89)1h29'53'' (1041)5h42'59'' (566)4h01'02'' (391) Créer mon compte
504 11h25'34'' 539 BASSAN Romain MS3 (91)1h17'19'' (585)5h36'45'' (477)4h21'12'' (601) Créer mon compte
505 11h25'37'' 1288 FONNE Bertrand MV3 (52)1h06'32'' (186)5h43'04'' (568)4h19'50'' (586) Créer mon compte
506 11h25'38'' 467 KELLEHER Ed MS2 (51)1h31'13'' (1083)5h40'23'' (529)3h59'01'' (377) Créer mon compte
507 "43 11h25'51'' 185 HOBSON Dorte FV2 (8)1h03'38'' (128)6h03'07'' (815)4h10'49'' (492) Créer mon compte
508 11h26'09'' 603 Etienne GUYET 37 MS3 (92)1h17'52'' (610)5h58'02'' (752)3h58'05'' (368) Sa course
509 11h26'17'' 848 WULLAERT Dimitri MS4 (90)1h19'32'' (694)5h49'31'' (655)4h04'02'' (425) Créer mon compte
510 11h26'24'' 754 DORFFER David MS4 (91)1h18'35'' (658)6h00'02'' (773)3h47'16'' (270) Créer mon compte
511 11h26'33'' 905 DELAPORTE Ludovic MV1 (69)1h04'17'' (136)6h14'52'' (910)3h48'42'' (281) Créer mon compte
512 11h26'41'' 1188 PESANT Martial MV2 (81)1h15'54'' (521)5h42'58'' (565)4h18'22'' (576) Créer mon compte
513 11h26'43'' 718 ROMERO ORTIZ Andres MS4 (92)1h13'58'' (456)6h22'12'' (974)3h36'28'' (170) Créer mon compte
514 "44 11h27'03'' 245 OULUKOFF Anais FS3 (11)1h10'28'' (317)6h17'19'' (942)3h43'42'' (236) Créer mon compte
515 11h28'01'' 45 DE CLERCQ Pieter MS4 (93)1h19'32'' (693)5h12'48'' (193)4h45'53'' (831) Créer mon compte
516 11h28'03'' 1026 FORBES Christopher MV2 (82)1h19'27'' (689)5h32'21'' (419)4h23'07'' (624) Créer mon compte
517 "45 11h28'17'' 249 ISAAC Jennifer FS4 (6)1h08'16'' (243)5h48'49'' (647)4h19'49'' (585) Créer mon compte
518 11h28'20'' 363 CAVELIER Valentin MS1 (17)58'40'' (40)5h22'59'' (304)4h54'06'' (906) Créer mon compte
519 11h28'27'' 1289 FRANCUS Ben MV3 (53)1h02'54'' (114)5h55'27'' (722)4h20'04'' (587) Créer mon compte
520 11h28'38'' 734 BOND Chris MS4 (94)1h29'42'' (1031)5h49'58'' (664)3h56'23'' (355) Créer mon compte
521 11h28'47'' 949 Joel MADELAINE 75 MV1 (70)1h20'39'' (749)6h02'34'' (809)3h50'54'' (303) Sa course
522 11h29'01'' 1322 MEURVILLE Jean-Marc MV3 (54)1h17'44'' (605)5h39'58'' (519)4h18'03'' (572) Créer mon compte
523 11h29'02'' 1080 CAESTECKER Koenraad MV2 (83)1h35'40'' (1155)5h22'40'' (301)4h17'36'' (567) Créer mon compte
524 11h29'09'' 1106 EDOUARD Thibault MV2 (84)1h00'09'' (62)5h35'51'' (465)4h37'55'' (763) Créer mon compte
525 "46 11h29'14'' 231 DA COSTA Severine FS3 (12)1h34'00'' (1135)5h38'29'' (502)4h06'18'' (449) Créer mon compte
526 11h29'20'' 568 DANS Robin MS3 (93)1h21'39'' (795)5h38'25'' (501)4h16'24'' (554) Créer mon compte
527 11h29'22'' 544 BONZANS Flavien MS3 (94)1h22'39'' (824)5h34'32'' (448)4h18'16'' (575) Créer mon compte
528 11h29'29'' 1275 DE REYFF Gilles MV3 (55)1h13'20'' (425)5h10'33'' (169)4h52'03'' (891) Créer mon compte
529 11h29'35'' 862 LAFARGUE Simon MV1 (71)1h11'41'' (366)5h50'32'' (672)4h09'30'' (483) Créer mon compte
530 "47 11h29'46'' 216 SCHILLING Alessa FS2 (6)1h05'11'' (151)5h56'46'' (735)4h16'42'' (556) Créer mon compte
531 11h29'59'' 1085 CHARASSE Ludovic MV2 (85)1h19'47'' (708)5h45'25'' (600)4h13'18'' (521) Créer mon compte
532 "48 11h30'06'' 262 ROSENBERG Sam FS4 (7)1h17'04'' (567)5h48'07'' (639)4h08'59'' (479) Créer mon compte
533 11h30'40'' 841 STEVENS Greg MS4 (95)1h17'13'' (575)5h50'10'' (670)4h05'41'' (443) Créer mon compte
534 11h30'41'' 646 PARATTE Matthieu MS3 (95)1h24'14'' (879)5h57'09'' (739)3h49'08'' (288) Créer mon compte
535 11h30'42'' 49 VASTL Oldrich MV1 (72)1h13'13'' (421)5h29'06'' (379)4h36'49'' (750) Créer mon compte
536 11h30'48'' 776 Julien GONZALEZ MS4 (96)1h16'03'' (528)5h51'31'' (683)4h12'16'' (507) Sa course
537 11h30'48'' 806 Renaud MERLE 68 REIMS TRIATHLON MS4 (97)1h17'23'' (586)5h38'23'' (500)4h21'34'' (605) Sa course
538 11h30'50'' 449 FEUILLET Thomas MS2 (52)1h16'29'' (546)5h30'29'' (398)4h27'38'' (660) Créer mon compte
539 11h30'54'' 1388 ERIC Meyer MV4 (15)1h20'47'' (754)5h30'44'' (402)4h27'14'' (656) Créer mon compte
540 11h30'56'' 626 LUCIANO Ribeiro MS3 (96)1h12'06'' (379)5h55'03'' (715)4h13'31'' (524) Créer mon compte
541 11h31'09'' 1306 LARDOUX Axel MV3 (56)1h20'29'' (743)5h26'50'' (348)4h32'29'' (703) Créer mon compte
542 11h31'15'' 1185 PASCHINI Brice MV2 (86)1h18'51'' (669)5h42'56'' (563)4h08'24'' (472) Créer mon compte
543 "49 11h31'25'' 234 FORBES Claire FS3 (13)1h16'40'' (550)5h49'48'' (660)4h12'33'' (512) Créer mon compte
544 "50 11h31'27'' 293 PICHAYROU Barbara FV1 (10)1h12'36'' (397)6h21'53'' (972)3h39'52'' (190) Créer mon compte
545 11h32'08'' 704 CHAMPION Bastien MS4 (98)1h14'54'' (481)5h26'14'' (340)4h36'21'' (739) Créer mon compte
546 "51 11h32'29'' 322 VALERO VAZQUEZ Eva FV2 (9)1h05'39'' (162)5h46'46'' (626)4h31'35'' (695) Créer mon compte
547 11h32'30'' 1065 BELMONTE BALLESTER MV2 (87)1h26'15'' (940)5h37'03'' (484)4h16'01'' (549) Créer mon compte
548 11h33'05'' 1257 BOUR Claude MV3 (57)1h15'20'' (499)6h05'58'' (837)4h03'27'' (416) Créer mon compte
549 11h33'07'' 1232 CROSS Howard MV3 (58)1h28'44'' (1004)5h28'20'' (366)4h25'10'' (638) Créer mon compte
550 11h33'20'' 1345 SIMONET Jean-Charles MV3 (59)1h19'07'' (677)5h44'19'' (584)4h17'07'' (562) Créer mon compte
551 11h33'27'' 1488 VIE Vié MV5 (4)1h23'44'' (864)5h43'20'' (571)4h10'45'' (491) Créer mon compte
552 11h33'47'' 1436 CENDON GONZALEZ Ju MV5 (5)1h24'18'' (883)5h52'32'' (693)4h00'12'' (385) Créer mon compte
553 11h33'55'' 1162 LIÉNART Jeff MV2 (88)1h19'58'' (717)5h46'04'' (612)4h15'02'' (537) Créer mon compte
554 11h33'58'' 1050 Jacques ALLEAUME MV2 (89)1h08'26'' (251)5h42'07'' (549)4h26'52'' (651) Sa course
555 11h34'27'' 729 BLANC Loic MS4 (99)1h11'52'' (372)5h29'28'' (384)4h40'01'' (786) Créer mon compte
556 11h34'38'' 923 GREENWELL Michael MV1 (73)1h13'23'' (427)5h27'08'' (352)4h35'48'' (734) Créer mon compte
557 11h34'52'' 889 CAPUTO Fabio MV1 (74)1h17'45'' (606)5h47'06'' (629)4h15'24'' (541) Créer mon compte
558 11h35'00'' 591 FLANDRIN Maxence MS3 (97)1h17'17'' (578)6h05'03'' (831)4h02'52'' (407) Créer mon compte
559 11h35'05'' 1051 ALVISI Andrea MV2 (90)1h07'14'' (204)5h43'06'' (569)4h30'08'' (678) Créer mon compte
560 11h35'13'' 853 BERNHARDT Michael MV1 (75)1h10'25'' (315)5h49'57'' (663)4h17'20'' (564) Créer mon compte
561 11h35'29'' 455 GONZÁLEZ GÓMEZ Ál MS2 (53)1h16'22'' (540)5h51'41'' (684)4h12'30'' (510) Créer mon compte
562 11h35'33'' 1264 CHIVOT Emmanuel MV3 (60)1h04'43'' (141)5h36'10'' (469)4h39'06'' (778) Créer mon compte
563 11h36'05'' 997 FRANCOIS Sébastien MV1 (76)1h12'10'' (381)5h57'15'' (740)4h12'04'' (505) Créer mon compte
564 11h36'10'' 1424 VAN-FLOROP Eric MV4 (16)1h11'23'' (351)5h33'06'' (431)4h40'20'' (787) Créer mon compte
565 11h36'17'' 110 PERCHERY Cédric MV1 (77)1h20'30'' (744)5h27'42'' (359)4h37'37'' (759) Créer mon compte
566 11h36'27'' 937 LAGASSE Olivier MV1 (78)1h07'01'' (199)5h46'23'' (620)4h29'29'' (674) Créer mon compte
567 11h36'30'' 1479 CORSI Pierre MV2 (91)1h13'18'' (424)5h44'31'' (587)4h23'12'' (626) Créer mon compte
568 11h36'39'' 1001 SIGILLO Antoine MV1 (79)1h18'40'' (659)5h43'43'' (577)4h21'25'' (603) Créer mon compte
569 11h36'47'' 1144 PREEST John MV2 (92)1h16'12'' (531)5h45'02'' (594)4h21'45'' (612) Créer mon compte
570 11h36'54'' 1059 BASSOMPIERRE Emma MV2 (93)1h11'23'' (350)5h42'48'' (559)4h26'21'' (646) Créer mon compte
571 11h37'14'' 887 BUTORAC Dusan MV1 (80)1h19'42'' (703)5h44'34'' (588)4h16'57'' (557) Créer mon compte
572 11h37'49'' 1390 FERNANDEZ Philippe MV4 (17)1h21'43'' (797)5h37'02'' (483)4h22'56'' (623) Créer mon compte
573 "52 11h37'56'' 252 PADOVAN Michele FS4 (8)1h25'21'' (924)5h55'48'' (726)4h05'22'' (441) Créer mon compte
574 11h37'58'' 599 GRIFFIN Paul MS3 (98)1h22'41'' (828)6h07'52'' (851)3h52'17'' (318) Créer mon compte
575 11h38'08'' 9 YAKUSHKO Igor MV1 (81)1h21'56'' (804)5h44'12'' (583)4h17'34'' (566) Créer mon compte
576 11h39'19'' 649 Tristan PEUGEOT 66 TOBESPORT MS3 (99)1h11'15'' (343)5h55'52'' (727)4h20'31'' (590) Sa course
577 11h39'22'' 1498 RUSSO Stefano MS3 (100)1h17'18'' (581)5h37'01'' (482)4h26'19'' (645) Créer mon compte
578 11h39'24'' 838 SIMON Robinson MS4 (100)1h22'37'' (823)6h02'51'' (813)3h58'34'' (373) Créer mon compte
579 11h39'52'' 1203 SÉBASTIEN Herbert MV2 (94)1h15'07'' (488)6h00'24'' (783)4h03'58'' (423) Créer mon compte
580 11h39'57'' 1277 DELBLOUWE Christophe MV3 (61)1h18'01'' (618)5h38'38'' (507)4h30'54'' (686) Créer mon compte
581 11h40'10'' 1181 Stéphane OLIVIER 51 MV2 (95)1h11'52'' (371)5h51'50'' (686)4h21'43'' (611) Sa course
582 11h40'17'' 533 ANTHONY David MS3 (101)1h16'26'' (542)5h39'55'' (518)4h30'55'' (687) Créer mon compte
583 11h40'18'' 1072 BORGNE Francis MV2 (96)1h22'14'' (813)5h46'35'' (624)4h12'32'' (511) Créer mon compte
584 11h40'19'' 769 FRESNAIS Mathieu MS4 (101)1h36'37'' (1170)5h56'19'' (733)3h56'00'' (353) Créer mon compte
585 11h40'22'' 1108 ESCHASSERIAUX Ghis MV2 (97)1h20'40'' (750)5h49'32'' (656)4h09'09'' (480) Créer mon compte
586 11h40'25'' 19 ZIELKE Carsten MV3 (62)1h20'42'' (752)6h03'37'' (820)4h02'58'' (409) Créer mon compte
587 11h40'28'' 1156 LAURENTIE Yann MV2 (98)1h21'59'' (806)5h46'48'' (628)4h14'26'' (530) Créer mon compte
588 11h40'33'' 1096 FREDERIC DE BREYNE 69 MV2 (99)1h32'05'' (1105)5h49'46'' (659)4h00'56'' (390) Sa course
589 11h40'46'' 870 WEISMANN Torsten MV1 (82)1h20'03'' (720)5h46'10'' (614)4h23'49'' (629) Créer mon compte
590 11h40'50'' 656 QUINTON Clément MS3 (102)1h17'18'' (584)5h59'31'' (768)4h04'46'' (434) Créer mon compte
591 11h40'51'' 998 Sébastien CONSTANTIN 55 LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 (83)1h17'11'' (573)5h57'58'' (751)4h04'47'' (435) Sa course
592 11h41'00'' 909 DUCHER Jérôme MV1 (84)1h29'13'' (1014)5h42'14'' (550)4h12'05'' (506) Créer mon compte
593 11h41'08'' 1447 NACHTERGAELE Luc MV5 (6)1h21'21'' (777)5h49'39'' (657)4h15'12'' (539) Créer mon compte
594 11h41'09'' 922 GIRARD Christophe MV1 (85)1h13'34'' (435)6h13'26'' (901)3h57'52'' (366) Créer mon compte
595 11h41'44'' 358 LEPAGE Titouan MS1 (18)1h19'56'' (714)6h03'50'' (823)4h08'56'' (477) Créer mon compte
596 11h41'55'' 427 CAMPIONI Charles MS2 (54)1h14'46'' (480)5h41'06'' (542)4h31'28'' (694) Créer mon compte
597 "53 11h41'55'' 227 BENTENAH Sarah FS3 (14)1h08'16'' (242)5h44'37'' (590)4h36'15'' (738) Créer mon compte
598 11h42'08'' 681 TRICAULT Maxime MS3 (103)1h23'40'' (861)5h26'47'' (346)4h40'42'' (792) Créer mon compte
599 11h42'27'' 797 LIBARDI Danilo MS4 (102)1h24'49'' (905)5h54'53'' (713)4h05'49'' (445) Créer mon compte
600 11h42'50'' 657 RAMEL Maxime MS3 (104)56'42'' (24)5h27'09'' (353)5h09'44'' (1006) Créer mon compte
601 11h42'55'' 1192 POUPIER Pascal MV2 (100)1h18'30'' (649)5h22'36'' (298)4h50'18'' (876) Créer mon compte
602 11h43'01'' 988 RIEGER Klaus MV1 (86)1h24'36'' (893)5h44'21'' (585)4h22'43'' (620) Créer mon compte
603 "54 11h43'11'' 332 HEIKE Risse FV3 (6)1h23'28'' (852)5h56'37'' (734)4h08'03'' (469) Créer mon compte
604 11h43'49'' 69 HALDER Stefan MV3 (63)1h17'24'' (587)5h38'36'' (506)4h34'20'' (724) Créer mon compte
605 11h44'28'' 522 HOULEY Raphaël MS3 (105)1h19'18'' (685)5h51'05'' (680)4h24'21'' (632) Créer mon compte
606 11h44'29'' 1035 cyril CHARRUE 65 PARIS UNIVERSITE CLUB MV2 (101)1h17'33'' (596)6h01'24'' (797)4h12'18'' (508) Sa course
607 11h44'32'' 442 DRUGUET Florian MS2 (55)1h21'22'' (778)5h42'22'' (553)4h29'32'' (675) Créer mon compte
608 11h44'42'' 976 PASQUALIN Marco MV1 (87)56'25'' (21)5h48'46'' (646)4h43'16'' (813) Créer mon compte
609 11h44'45'' 973 PALLARD Olivier MV1 (88)1h26'19'' (941)5h54'08'' (706)4h09'41'' (484) Créer mon compte
610 11h44'54'' 549 BRONLET Mathieu MS3 (106)1h30'07'' (1051)6h07'36'' (847)3h55'24'' (345) Créer mon compte
611 11h45'02'' 1246 Stephane BARREAU 70 C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 (64)1h18'42'' (661)5h35'19'' (460)4h36'23'' (740) Sa course
612 11h45'10'' 1507 SPADONI Matteo MV1 (89)1h21'25'' (780)5h49'50'' (661)4h06'49'' (451) Créer mon compte
613 "55 11h45'11'' 174 SCIEUR Laura FS1 (2)1h08'44'' (263)6h08'35'' (859)4h15'15'' (540) Créer mon compte
614 11h45'12'' 819 PASSELAIGUE Fabien MS4 (103)1h23'18'' (847)6h01'31'' (800)4h00'35'' (388) Créer mon compte
615 11h45'23'' 1142 JANURA Frédéric MV2 (102)1h20'18'' (738)5h44'04'' (580)4h32'44'' (704) Créer mon compte
616 11h45'38'' 878 Philippe BERNARD MV1 (90)1h15'21'' (501)5h47'29'' (635)4h26'42'' (649) Sa course
617 11h45'38'' 1221 VIARS Sébastien MV2 (103)1h11'39'' (363)5h31'19'' (411)4h49'41'' (870) Créer mon compte
618 11h46'09'' 1526 NONNIS Manuel MS3 (107)1h19'21'' (686)5h33'01'' (429)4h42'59'' (810) Créer mon compte
619 11h46'14'' 757 DUSSAU Julien MS4 (104)1h07'25'' (211)5h46'29'' (623)4h36'46'' (747) Créer mon compte
620 11h46'27'' 703 DI GENNARO Giulio MS4 (105)1h20'14'' (732)5h42'23'' (554)4h27'50'' (662) Créer mon compte
621 11h46'50'' 842 THERETZ Ludovic MS4 (106)1h11'03'' (337)5h25'50'' (334)4h51'26'' (883) Créer mon compte
622 11h46'57'' 1160 LEHOUX Alain MV2 (104)1h22'36'' (822)5h48'30'' (643)4h15'50'' (548) Créer mon compte
623 "56 11h47'10'' 330 BRUHAT Sophie FV3 (7)1h31'53'' (1100)5h50'06'' (668)4h11'39'' (496) Créer mon compte
624 11h47'16'' 680 GREMILLET Tony MS3 (108)1h19'34'' (695)5h29'01'' (376)4h46'20'' (838) Créer mon compte
625 11h47'19'' 37 EVANS Philip MS3 (109)1h21'24'' (779)5h50'11'' (671)4h20'11'' (589) Créer mon compte
626 11h47'32'' 1379 Yannick Citerin 53 MV4 (18)1h18'09'' (627)5h52'29'' (691)4h21'00'' (599) Sa course
627 11h47'33'' 723 ANTUNEZ Eddie MS4 (107)1h09'01'' (273)6h15'47'' (923)4h07'24'' (458) Créer mon compte
628 11h47'49'' 1290 FRANKE Lutz MV3 (65)1h15'13'' (493)5h43'10'' (570)4h36'42'' (745) Créer mon compte
629 11h47'51'' 1268 Philippe COCHON 46 MV3 (66)1h13'42'' (442)5h34'47'' (450)4h39'37'' (784) Sa course
630 11h48'03'' 1327 MUNDIE Stephen MV3 (67)1h12'35'' (396)5h43'40'' (575)4h40'25'' (788) Créer mon compte
631 11h48'11'' 753 DESREUMAUX Edouard MS4 (108)1h10'01'' (304)5h55'15'' (719)4h17'01'' (558) Créer mon compte
632 11h49'01'' 1399 LINDENBECK Christof MV4 (19)1h31'01'' (1076)6h05'50'' (835)3h53'53'' (336) Créer mon compte
633 11h49'11'' 1417 SIMON Williams MV4 (20)1h25'39'' (928)5h42'29'' (555)4h23'46'' (628) Créer mon compte
634 11h49'15'' 1023 BIERVERT Bernd MV2 (105)1h18'29'' (648)5h52'41'' (697)4h24'15'' (631) Créer mon compte
635 "57 11h49'36'' 303 BLANCHET Dominique FV2 (10)1h15'13'' (494)5h55'12'' (718)4h27'12'' (655) Créer mon compte
636 11h49'37'' 676 SUDDABY Thomas MS3 (110)1h23'42'' (863)5h43'51'' (579)4h24'33'' (634) Créer mon compte
637 11h49'48'' 1136 HOUZELLE Eric MV2 (106)1h16'58'' (561)5h45'52'' (606)4h31'09'' (689) Créer mon compte
638 11h49'48'' 1212 TOWNHILL Jim MV2 (107)1h18'08'' (625)5h33'01'' (428)4h50'27'' (877) Créer mon compte
639 11h49'53'' 1180 NOEL Jean-Marc MV2 (108)1h26'55'' (957)6h06'56'' (843)4h02'31'' (405) Créer mon compte
640 11h49'54'' 1172 MEVEL Ludovic MV2 (109)1h16'22'' (538)5h26'00'' (337)4h55'39'' (924) Créer mon compte
641 11h50'00'' 72 ESCALA ARNAU Joan S MV3 (68)1h26'40'' (952)5h42'15'' (551)4h27'45'' (661) Créer mon compte
642 11h50'07'' 536 BACH Philippe MS3 (111)1h09'02'' (274)5h27'04'' (351)5h00'08'' (951) Créer mon compte
643 11h50'16'' 1082 CARRÈRE Philippe MV2 (110)1h21'05'' (767)5h42'51'' (560)4h28'28'' (668) Créer mon compte
644 11h50'30'' 1135 HOUDU Pascal MV2 (111)1h10'48'' (329)5h38'07'' (496)4h45'11'' (825) Créer mon compte
645 11h50'42'' 738 CAICEDO PARDO Carlos MS4 (109)1h29'54'' (1042)5h57'36'' (746)4h13'36'' (525) Créer mon compte
646 11h50'44'' 851 ROMANS Mark MV1 (91)1h32'37'' (1114)5h51'47'' (685)4h17'43'' (569) Créer mon compte
647 11h50'51'' 947 LINDSAY Ross MV1 (92)1h16'38'' (549)5h43'31'' (573)4h37'29'' (756) Créer mon compte
648 11h50'59'' 431 CHRIS Brand MS2 (56)1h14'24'' (470)5h36'05'' (467)4h48'23'' (857) Créer mon compte
649 11h51'00'' 1084 CASTELLARI Cristian MV2 (112)1h15'41'' (512)6h01'02'' (793)4h19'37'' (581) Créer mon compte
650 11h51'20'' 1125 GRÜTTER Allan MV2 (113)1h20'46'' (753)5h31'29'' (414)4h48'04'' (853) Créer mon compte
651 "58 11h51'21'' 233 FERRABY Katie FS3 (15)1h17'30'' (592)6h00'07'' (777)4h24'31'' (633) Créer mon compte
652 11h51'27'' 1376 claude CAUET 62 MV4 (21)1h17'38'' (603)5h30'12'' (395)4h51'21'' (882) Sa course
653 11h51'33'' 529 ABDIRAKHMAN Dauren MS3 (112)1h32'30'' (1113)5h58'44'' (761)4h07'59'' (466) Créer mon compte
654 11h52'08'' 73 CROSS Simon MV3 (69)1h20'06'' (724)5h38'40'' (508)4h39'34'' (783) Créer mon compte
655 11h52'18'' 1285 FAYE Thierry MV3 (70)1h18'10'' (629)5h59'43'' (770)4h19'42'' (583) Créer mon compte
656 11h52'19'' 1355 VINCENT Eric MV3 (71)1h26'57'' (958)5h50'57'' (676)4h19'49'' (584) Créer mon compte
657 11h52'21'' 1016 WAELES Olivier MV1 (93)1h28'50'' (1008)5h24'02'' (315)4h46'42'' (842) Créer mon compte
658 11h52'22'' 1250 BERNARD Thierry MV3 (72)1h11'00'' (335)5h34'02'' (442)4h54'07'' (907) Créer mon compte
659 11h52'53'' 671 SHMIDT Pavel MS3 (113)1h31'58'' (1101)6h02'36'' (810)4h07'29'' (459) Créer mon compte
660 11h52'56'' 730 BOAZMAN Samuel MS4 (110)1h20'25'' (741)6h01'29'' (799)4h18'00'' (571) Créer mon compte
661 11h53'04'' 1305 LAMMERS Eric MV3 (73)1h01'51'' (96)5h10'49'' (171)5h27'36'' (1105) Créer mon compte
662 11h53'24'' 378 MORIN Guillaume MS1 (19)1h27'07'' (966)5h55'28'' (723)4h21'42'' (610) Créer mon compte
663 11h53'30'' 698 SANTOS MARTINEZ Fe MS4 (111)1h06'59'' (197)5h53'28'' (703)4h38'08'' (768) Créer mon compte
664 11h53'30'' 1055 BARBOTIN Jean-Michel MV2 (114)1h21'21'' (775)5h57'19'' (742)4h15'37'' (546) Créer mon compte
665 "59 11h54'01'' 175 DRAKEFORD Naomi FS1 (3)1h08'51'' (266)6h18'35'' (952)4h18'59'' (578) Créer mon compte
666 11h54'08'' 490 NOVIO I TREMP David MS2 (57)1h21'50'' (802)5h45'35'' (603)4h35'07'' (729) Créer mon compte
667 11h54'11'' 132 GRASSELLI Ricardo MV3 (74)1h14'59'' (483)5h32'39'' (424)4h56'08'' (930) Créer mon compte
668 11h54'12'' 1237 Philippe NICOL 62 MV3 (75)1h23'12'' (841)5h43'39'' (574)4h29'33'' (676) Sa course
669 11h54'40'' 1101 DUCROS David MV2 (115)1h09'30'' (287)5h45'12'' (596)4h46'38'' (839) Créer mon compte
670 "60 11h54'45'' 292 NATHALIE Lecreux FV1 (11)1h27'32'' (977)5h58'43'' (760)4h17'02'' (560) Créer mon compte
671 11h54'57'' 1259 CASABONA Luigi MV3 (76)1h09'57'' (300)5h48'14'' (640)4h30'25'' (682) Créer mon compte
672 "61 11h55'05'' 343 WITTEVEEN Yolanda FV3 (8)1h21'59'' (807)5h54'00'' (705)4h26'23'' (647) Créer mon compte
673 11h55'09'' 826 QUIRICO Yoann MS4 (112)1h17'17'' (579)5h40'53'' (537)4h46'43'' (843) Créer mon compte
674 11h55'38'' 1230 ISLAMOV Victor MV3 (77)1h18'14'' (633)5h56'12'' (731)4h22'53'' (622) Créer mon compte
675 11h55'48'' 1073 BOUENOU Christophe MV2 (116)1h30'53'' (1067)6h02'10'' (804)4h05'06'' (438) Créer mon compte
676 11h55'48'' 857 PETIT Fabien MV1 (94)1h17'29'' (591)5h16'25'' (233)5h09'48'' (1007) Créer mon compte
677 "62 11h56'03'' 205 VERNIZEAU Camille FS1 (4)1h17'06'' (570)6h09'51'' (868)4h16'02'' (550) Créer mon compte
678 11h56'17'' 445 Nicolas DURAND 79 MS2 (58)1h14'00'' (457)5h46'25'' (621)4h42'01'' (805) Sa course
679 11h56'36'' 986 REEVES Ian MV1 (95)1h21'25'' (781)5h45'28'' (601)4h36'25'' (741) Créer mon compte
680 11h56'48'' 1091 COMPIN Philippe MV2 (117)1h07'12'' (203)6h02'49'' (812)4h33'12'' (711) Créer mon compte
681 11h57'00'' 1097 DE MEESTER Arnaud MV2 (118)1h15'05'' (486)5h46'22'' (618)4h41'25'' (802) Créer mon compte
682 11h57'16'' 612 JOUVET Cyril MS3 (114)1h22'18'' (817)5h34'38'' (449)4h43'58'' (818) Créer mon compte
683 11h57'17'' 1007 TROADEC Yannick MV1 (96)1h09'47'' (295)6h05'19'' (832)4h22'13'' (616) Créer mon compte
684 11h59'33'' 624 LEGRIS Charly MS3 (115)1h18'30'' (650)5h32'21'' (420)4h55'21'' (921) Créer mon compte
685 11h59'37'' 138 VETTER Rolf MV3 (78)1h15'43'' (513)5h49'44'' (658)4h40'42'' (790) Créer mon compte
686 11h59'41'' 1441 GILES Mike MV5 (7)1h12'59'' (412)6h00'56'' (790)4h31'55'' (701) Créer mon compte
687 11h59'58'' 11 FULGRAFF John MV2 (119)1h10'33'' (318)5h22'13'' (295)5h17'02'' (1048) Créer mon compte
688 12h00'15'' 1068 BODINIER Eric MV2 (120)1h18'18'' (637)5h39'47'' (516)4h47'41'' (850) Créer mon compte
689 12h00'17'' 1182 PALEYRON Franck MV2 (121)1h11'20'' (347)5h39'59'' (520)4h53'38'' (901) Créer mon compte
690 "63 12h00'19'' 212 LEGRAND Lucile FS2 (7)1h12'51'' (405)6h00'14'' (779)4h37'04'' (753) Créer mon compte
691 12h00'44'' 882 BREDEL Thierry MV1 (97)1h30'43'' (1063)5h50'45'' (674)4h27'10'' (654) Créer mon compte
692 12h01'11'' 96 ALINGRIN Axel MS3 (116)1h21'15'' (769)5h10'55'' (173)5h15'38'' (1044) Créer mon compte
693 12h01'17'' 551 BULLION Paul MS3 (117)1h12'36'' (399)5h51'04'' (678)4h45'54'' (832) Créer mon compte
694 12h01'31'' 588 ERNST Xavier MS3 (118)1h21'31'' (790)5h40'09'' (526)4h44'06'' (819) Créer mon compte
695 12h01'59'' 628 MALASSAGNE Anthony MS3 (119)1h19'53'' (712)5h58'07'' (753)4h31'50'' (700) Créer mon compte
696 12h02'01'' 1117 GATTI Marcel MV2 (122)1h17'04'' (566)5h55'27'' (721)4h26'11'' (644) Créer mon compte
697 12h02'01'' 1137 ICARD Didier MV2 (123)1h22'26'' (820)5h42'22'' (552)4h33'56'' (719) Créer mon compte
698 12h02'15'' 1173 MICHIELS Wim MV2 (124)1h31'17'' (1085)6h03'33'' (819)4h12'00'' (504) Créer mon compte
699 "64 12h02'18'' 273 LAURA Ravelli FV1 (12)1h29'51'' (1037)6h11'24'' (876)4h10'34'' (488) Créer mon compte
700 12h02'21'' 466 KAZARIN Maksim MS2 (59)1h16'37'' (548)5h39'26'' (514)4h49'36'' (867) Créer mon compte
701 12h02'41'' 817 OTTINO Maximin MS4 (113)1h29'16'' (1015)5h50'52'' (675)4h29'24'' (673) Créer mon compte
702 12h02'58'' 465 KALABUGIN Ivan MS2 (60)1h25'12'' (922)6h13'26'' (900)4h13'24'' (522) Créer mon compte
703 12h03'31'' 883 BREGEAT Olivier MV1 (98)1h17'04'' (568)5h44'39'' (591)4h48'52'' (862) Créer mon compte
704 12h03'38'' 1066 BENOIT Peter MV2 (125)1h21'04'' (766)6h21'29'' (969)4h07'06'' (452) Créer mon compte
705 12h03'40'' 567 DANNY Hughes MS3 (120)1h15'38'' (511)5h41'03'' (540)4h54'39'' (915) Créer mon compte
706 12h03'45'' 859 COLLE Cyril MV1 (99)1h15'54'' (522)5h59'53'' (772)4h28'35'' (669) Créer mon compte
707 12h03'52'' 421 BOTTAREL Kevin MS2 (61)1h15'11'' (492)5h37'14'' (486)4h47'11'' (847) Créer mon compte
708 12h03'59'' 939 LANDEMBERGUE David MV1 (100)1h30'09'' (1052)5h42'34'' (557)4h39'16'' (780) Créer mon compte
709 12h04'09'' 1132 HIERONS Ian MV2 (126)1h37'26'' (1174)5h35'10'' (454)4h33'26'' (714) Créer mon compte
710 12h04'20'' 823 POCHON Guillaume MS4 (114)1h37'46'' (1178)5h57'53'' (750)4h05'56'' (447) Créer mon compte
711 12h04'21'' 1394 HOWES Steve MV4 (22)1h23'29'' (854)6h12'48'' (891)4h12'55'' (517) Créer mon compte
712 12h04'47'' 1294 GITTON Frédéric MV3 (79)1h37'26'' (1175)5h50'04'' (667)4h23'38'' (627) Créer mon compte
713 12h04'53'' 724 ASTIER Nicolas MS4 (115)1h23'15'' (844)5h40'02'' (522)4h49'40'' (869) Créer mon compte
714 12h05'14'' 499 SLANN Laurence MS2 (62)1h17'57'' (614)6h05'38'' (833)4h29'23'' (672) Créer mon compte
715 12h05'41'' 897 COQ Flavien MV1 (101)56'27'' (22)6h20'26'' (963)4h38'04'' (767) Créer mon compte
716 "65