Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Vichy 2015

dimanche 30 août 2015

1168 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
8h23'49'' BAERTSCH MAURO TEMPO-SPORT BIKESPEE ELM54'34'' (13)4h31'24'' (2)2h52'33'' (2) Créer mon compte
8h27'39'' Bertrand BILLARD 328 TRIATHL'AIX ELM51'16'' (2)4h31'19'' (1)2h59'56'' (5) Sa course
8h31'12'' BRADER CHRISTIAN TV MEMMINGEN ELM57'45'' (37)4h36'29'' (6)2h52'07'' (1) Créer mon compte
4 8h34'02'' JABERG PATRICK TRI TEAM STEFFISBURG ELM454'27'' (11)4h34'49'' (5)2h58'46'' (4) Créer mon compte
5 8h40'16'' SCHIFFERLE MIKE ELM51h01'03'' (83)4h33'40'' (4)2h58'02'' (3) Créer mon compte
6 8h49'35'' RISTI IVAN DDS TRIATHLON TEAM ELM651'12'' (1)4h43'29'' (10)3h03'33'' (9) Créer mon compte
7 8h51'05'' LYATSKIY ANDRIY EXCEED ELM751'19'' (3)4h51'09'' (22)3h03'15'' (7) Créer mon compte
8 8h52'42'' Christophe ARGOUET NOCLAIN 146 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON M351h00'04'' (70)4h43'22'' (9)3h03'32'' (8) Sa course
9 8h58'38'' MEJLBY FREDERIK TRI4 M301h02'33'' (106)4h45'26'' (12)3h04'17'' (10) Créer mon compte
10 8h59'19'' Mathieu PERGET 252 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M301h06'42'' (240)4h38'32'' (7)3h08'00'' (17) Sa course
11 9h01'58'' SCHROOYEN BART TRINITY M3056'17'' (31)4h52'37'' (26)3h07'32'' (14) Créer mon compte
12 9h02'56'' Thomas MARIN 243 TEAM CHARENTES TRIATHLON M30452'39'' (6)4h56'41'' (49)3h07'48'' (16) Sa course
13 9h04'16'' Jean eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M3051h03'05'' (119)4h32'23'' (3)3h20'55'' (52) Sa course
14 9h07'09'' CASTELLA SERRA VICENC C.E.TRIATHLONBCN M3061h04'31'' (166)4h47'28'' (16)3h08'55'' (18) Créer mon compte
15 9h08'46'' MUGICA CORRALES DANIEL SR2TRIATLON M30753'50'' (10)4h49'25'' (21)3h19'25'' (45) Créer mon compte
16 9h08'55'' MENENDEZ DE LUARCA JAIME X3M M4054'59'' (16)4h51'27'' (24)3h16'39'' (37) Créer mon compte
17 9h09'26'' JETZER MARKUS VELO SCHRADE THERWIL M351h03'01'' (117)4h41'00'' (8)3h16'35'' (36) Créer mon compte
18 9h10'31'' Stijn ROELENS 104 MYTRIBE M3559'34'' (55)4h57'59'' (53)3h06'49'' (13) Sa course
19 9h10'38'' Guillaume JEANNIN JOOL TEAM ELM852'25'' (5)4h45'52'' (14)3h27'11'' (67) Sa course
20 9h11'07'' Alexandre KLEIN 127 TEAM EVERSON M3081h00'34'' (76)4h53'15'' (27)3h10'36'' (19) Sa course
21 9h13'38'' CURRAN JAMES M3091h05'13'' (182)4h54'53'' (35)3h07'38'' (15) Créer mon compte
22 9h15'09'' Ludovic LEMARECHAL REGNIER 186 USCCAEN TRIATHLON M30101h08'49'' (293)4h48'02'' (17)3h11'57'' (24) Sa course
23 9h15'39'' MONTAÑEZ LLADOS DAVID PROSAN TRIATLÓ M301156'01'' (25)4h48'35'' (20)3h24'10'' (59) Créer mon compte
24 9h16'28'' KELLY EMMET WATERFORD TRI CLUB M30121h03'38'' (133)5h01'39'' (72)3h05'02'' (11) Créer mon compte
25 9h17'06'' David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON M30131h01'08'' (85)5h05'45'' (100)3h01'26'' (6) Sa course
26 9h17'38'' Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON M401h02'19'' (99)4h53'54'' (29)3h13'02'' (25) Sa course
27 9h18'27'' Thomas DUREY 276 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON M35454'55'' (15)4h53'31'' (28)3h22'53'' (53) Sa course
28 9h19'14'' Damien LANEE 155 TC VAL M401h04'47'' (173)4h56'52'' (51)3h11'32'' (22) Sa course
29 9h19'41'' LINSSEN RIK HELLAS TRIATHLON M301453'49'' (9)5h00'48'' (62)3h19'28'' (46) Créer mon compte
30 9h20'52'' Luc GROLIERE 171 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON M30151h00'48'' (79)5h02'24'' (81)3h11'56'' (23) Sa course
31 9h21'38'' TRANCHANT LAURENT M301658'00'' (41)4h54'09'' (32)3h23'16'' (54) Créer mon compte
32 9h22'16'' Vincent DARCQ 150 TEAM UP2 M30171h01'13'' (86)5h02'12'' (78)3h13'15'' (26) Sa course
33 9h22'41'' CHARLTON MICHAEL JERSEY TRIATHLON CLU M451h04'17'' (153)4h58'53'' (55)3h13'28'' (27) Créer mon compte
34 9h22'55'' COMPTDAER THOMAS CO SAINT-DIZIER TRIA M2559'18'' (51)5h00'06'' (60)3h17'59'' (40) Créer mon compte
35 9h25'27'' ADELL REVERTER ANTONIO JOSE CLUB ESPORTIU VINARO M4041h07'40'' (258)4h58'58'' (56)3h11'10'' (20) Créer mon compte
36 9h25'27'' FRADES GURUTZE MUGARRA TRIATLOI TAL ELF1h03'09'' (120)5h10'50'' (138)3h05'46'' (12) Créer mon compte
37 9h26'08'' Mathieu AGUERRE OGN TRIATHLON M451h02'31'' (105)5h02'02'' (76)3h13'40'' (28) Sa course
38 9h26'37'' GONZALEZ OLIVER PODIUMRACE ELM954'31'' (12)5h11'15'' (144)3h14'52'' (31) Créer mon compte
39 9h27'52'' BALLINTINE TIM M301855'37'' (19)4h56'40'' (48)3h30'01'' (75) Créer mon compte
40 9h29'15'' KOTILAINEN SAMI M40559'27'' (53)4h54'32'' (34)3h28'02'' (70) Créer mon compte
41 9h29'56'' DROSDOWSKI ANDREAS TRI MICHELS HAMBURG M4061h06'22'' (223)4h56'45'' (50)3h19'54'' (47) Créer mon compte
42 9h30'59'' HOLST TINE EINTRACHT FRANKFURT ELF1h04'25'' (160)5h04'45'' (96)3h15'50'' (34) Créer mon compte
43 9h31'01'' WEBER SVEN TSV BOKELOH M301952'41'' (7)4h54'29'' (33)3h37'10'' (106) Créer mon compte
44 9h31'44'' JABEUR CEDRIC AVIRON BAYONNAIS TRI M35556'12'' (28)5h11'13'' (143)3h16'05'' (35) Créer mon compte
45 9h31'49'' BROCCO GUILLAUME TRI VAL DE GRAY M2558'19'' (46)4h54'03'' (31)3h31'14'' (82) Créer mon compte
46 9h32'33'' BADMANN NATASCHA TONI HASLER RACE TEA ELF1h03'28'' (127)4h56'19'' (45)3h25'15'' (63) Créer mon compte
47 9h32'56'' Éric TOMASZEWSKI 98 KRONOS TRIATHLON M451h03'35'' (132)4h51'11'' (23)3h31'17'' (83) Sa course
48 9h33'51'' DECHRISTÉ JEAN-PHILIPPE ASPTT STRASBOURG TRI M35657'45'' (38)4h51'59'' (25)3h36'34'' (101) Créer mon compte
49 9h34'45'' PETERMANN LAURENT TRISPORTS M4541h08'07'' (268)5h03'22'' (87)3h16'39'' (38) Créer mon compte
50 9h34'53'' HALL BENJAMIN CLAPHAM CHASERS M251h08'06'' (267)5h07'02'' (107)3h14'48'' (30) Créer mon compte
51 9h35'01'' LLINARES BOSCH DAVID TRIATLÓ TRAMUNTANA F M4071h00'39'' (77)5h00'01'' (59)3h27'52'' (69) Créer mon compte
52 9h35'21'' BOLADO NORIEGA SERGIO TRIATLON BUELNA BATH M302059'49'' (63)4h58'37'' (54)3h29'40'' (73) Créer mon compte
53 9h36'54'' BOUVIER ARNAUD T-M-T TRIATHLON M4551h04'36'' (171)5h02'52'' (83)3h23'31'' (55) Créer mon compte
54 9h37'51'' MASCIA TIZIANO TRIATHLONPOINT TEAM M3571h10'33'' (340)5h01'52'' (73)3h18'54'' (43) Créer mon compte
55 9h38'13'' PHILIPPE OLIVIER TEAM FMR M4081h06'16'' (216)5h08'40'' (120)3h17'17'' (39) Créer mon compte
56 9h38'30'' TENCE DAVID TC VAL M4091h02'09'' (94)4h55'49'' (43)3h32'54'' (88) Créer mon compte
57 9h38'45'' Jérôme ALLAIN 130 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 M40101h04'32'' (167)5h02'01'' (75)3h23'54'' (57) Sa course
58 9h40'25'' Thibaut LE CRAS 142 RENNES TRIATHLON M2541h09'01'' (300)4h56'05'' (44)3h29'01'' (71) Sa course
59 9h40'27'' SWEET CHRISTOPHER EGO PB SAMMYS ELM101h02'33'' (107)5h02'17'' (79)3h30'22'' (77) Créer mon compte
60 9h40'38'' VAN HAMME HUGO TRIBE M501h03'46'' (135)5h04'31'' (93)3h25'05'' (62) Créer mon compte
61 9h41'06'' MULDER DANNY ETL M3581h05'14'' (183)4h48'08'' (19)3h40'49'' (122) Créer mon compte
62 9h41'44'' GRECO ANTONINO TRIATHLON M35955'50'' (21)5h01'55'' (74)3h36'43'' (103) Créer mon compte
63 9h42'07'' Arnaud EDUS AGUISA TEAM TRIATHLON STORE M302159'54'' (67)4h45'25'' (11)3h50'51'' (180) Sa course
64 9h44'26'' ISERABLE MICHAEL M2551h08'11'' (271)4h55'02'' (38)3h34'09'' (93) Créer mon compte
65 9h45'03'' DEBELJAK ALES TK GORENJSKA M35101h15'50'' (558)5h01'28'' (68)3h19'19'' (44) Créer mon compte
66 9h45'11'' OVERMARS KOEN HELLAS TRIATLON M35111h06'14'' (215)5h04'36'' (94)3h27'45'' (68) Créer mon compte
67 9h45'51'' BEAUFORT PIERRE M35121h10'29'' (336)5h08'23'' (117)3h20'24'' (48) Créer mon compte
68 9h45'55'' Manoel SAUDEMONT 98 ASPTT36 SPORTNATURE M40111h04'08'' (145)5h02'31'' (82)3h30'50'' (79) Sa course
69 9h46'36'' VANDEVOORDE RUBEN LEIE TRIATHLON TEAM M30221h01'17'' (87)5h07'46'' (110)3h29'59'' (74) Créer mon compte
70 9h46'46'' HUBERT PIERRE ATCC M401259'22'' (52)5h03'10'' (86)3h36'12'' (98) Créer mon compte
71 9h47'48'' CALDERON BUSTO RICARDO UNO PUBLICIDAD TRAGA M40131h08'21'' (275)5h07'18'' (108)3h24'55'' (61) Créer mon compte
72 9h49'26'' SOKOLOWSKI SASCHA TSV BOKELOH M30231h03'02'' (118)5h02'08'' (77)3h36'33'' (100) Créer mon compte
73 9h50'16'' IACOVOU CHRISTOPHE AS MONACO TRIATHLON M302458'06'' (44)5h10'03'' (131)3h34'11'' (94) Créer mon compte
74 9h50'26'' GRAH ALEKSANDAR TK ALBONA EXTREME M302559'42'' (58)5h08'12'' (114)3h35'46'' (97) Créer mon compte
75 4 9h52'15'' GODESKY ALYSSA ELF41h03'11'' (123)5h17'08'' (179)3h25'27'' (64) Créer mon compte
76 9h52'56'' WIRTZ GERARD VITROLLES TRIATHLON M401455'57'' (22)4h55'00'' (36)3h52'03'' (185) Créer mon compte
77 9h53'27'' Jean-christophe LECLERCQ 93 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M40151h04'33'' (169)5h15'51'' (170)3h18'26'' (42) Sa course
78 9h53'40'' PERIN THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON M4561h02'42'' (112)5h08'47'' (123)3h36'30'' (99) Créer mon compte
79 9h53'41'' Michaël CHARTON 156 TOULOUSE TRIATHLON M302659'50'' (64)5h14'01'' (158)3h31'06'' (80) Sa course
80 9h53'49'' SJOBLOM NIKLAS TERRIBLE TUESDAYS TR M30271h24'23'' (862)5h06'19'' (103)3h14'32'' (29) Créer mon compte
81 9h54'28'' LE DORZE YANN TC-VAL M40161h06'29'' (229)4h59'08'' (57)3h43'02'' (135) Créer mon compte
82 9h55'26'' BULLOCK DUNCAN M2561h15'46'' (553)5h16'15'' (172)3h15'30'' (32) Créer mon compte
83 9h55'31'' DREXL STEFAN SC PRINZ EUGEN MÜNCH M401754'49'' (14)5h10'26'' (135)3h44'06'' (141) Créer mon compte
84 9h56'07'' WORMS PHILIPPE ANTIBES TRIATHLON M25756'07'' (27)5h02'22'' (80)3h50'27'' (176) Créer mon compte
85 9h58'26'' MELBARDIS JANIS EZI M35131h06'11'' (212)5h10'02'' (130)3h34'57'' (95) Créer mon compte
86 9h58'39'' NUÑEZ RODRIGUEZ JUAN TRI SPORT SIERRA DE M40181h02'43'' (113)5h23'17'' (218)3h24'23'' (60) Créer mon compte
87 9h59'01'' Bastien PLA 91 TRIATHLÈTE CLUB NARB M2581h08'46'' (292)5h10'54'' (139)3h30'36'' (78) Sa course
88 9h59'05'' SMYTH ROB SWIM BIKE RUN M30281h07'55'' (264)5h12'54'' (152)3h31'30'' (84) Créer mon compte
89 9h59'05'' David MORGEAU 80 STADE NIORTAIS TRIAT M35141h10'38'' (343)5h00'54'' (64)3h38'36'' (115) Sa course
90 9h59'40'' GOUVIAUX LAURENT ECHIROLLES TRIATHLON M45758'15'' (45)5h13'56'' (157)3h40'07'' (120) Créer mon compte
91 10h00'04'' KALLIO JANNE HELTRI M40191h03'26'' (125)4h48'05'' (18)4h02'32'' (254) Créer mon compte
92 10h00'36'' FERRER VIRGOS ISRAEL STADIUM CASABLANCA M35151h09'03'' (301)5h12'28'' (149)3h32'00'' (86) Créer mon compte
93 10h00'56'' VERES PAVOL LAUFVEREIN DEGGENDOR M35161h15'19'' (533)5h25'30'' (241)3h11'19'' (21) Créer mon compte
94 10h01'02'' SMET LUC 3 COACH M501h06'35'' (232)5h06'58'' (106)3h41'21'' (125) Créer mon compte
95 10h01'27'' DIDIER DAMIEN M40201h04'06'' (143)5h11'31'' (146)3h39'25'' (118) Créer mon compte
96 10h02'08'' RICHOUD-BIZET SYLVAIN M40211h03'10'' (122)5h00'10'' (61)3h51'30'' (182) Créer mon compte
97 10h02'14'' METAYER CORENTIN TRIATHLON ATLANTIQUE M30291h05'55'' (201)5h25'22'' (240)3h24'06'' (58) Créer mon compte
98 10h02'31'' VAN DE MAELE ANTHONY M30301h15'23'' (536)4h54'00'' (30)3h41'22'' (126) Créer mon compte
99 10h03'02'' DE CUYPER LESLIE 3COACH / WOMMELGEM E M30311h07'52'' (263)5h09'52'' (128)3h36'59'' (105) Créer mon compte
100 10h03'12'' MANCHON RICHARD M35171h03'30'' (128)4h46'40'' (15)4h04'43'' (274) Créer mon compte
101 10h03'13'' PICCOLI THIERRY TRI LANEUVEVILLE-DEV M4581h11'10'' (356)5h10'12'' (133)3h33'34'' (91) Créer mon compte
102 10h03'37'' LANDRIEUX NICOLAS TRIATH'CLUB D'ANDRES M2591h03'27'' (126)5h07'58'' (111)3h45'25'' (152) Créer mon compte
103 10h03'50'' JIMENEZ FUEYO JESUS TRIPUÇOL M45958'40'' (49)5h23'37'' (222)3h33'18'' (90) Créer mon compte
104 10h03'59'' Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 M45101h09'00'' (298)5h00'54'' (65)3h45'51'' (157) Sa course
105 10h05'20'' MARTINEZ SERON MARIO M35181h02'14'' (97)5h25'42'' (243)3h29'39'' (72) Créer mon compte
106 10h05'36'' BARRENSTEIN DEMIAN SCHWELMER SPORT CLUB M351956'41'' (34)5h04'53'' (98)3h54'52'' (198) Créer mon compte
107 10h06'56'' PROMONET BRUNO TRAM ARGON 18 FRANCE M501h11'59'' (390)5h09'31'' (126)3h38'14'' (111) Créer mon compte
108 10h07'06'' Gregory JOUSSET 97 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE M30321h04'19'' (155)5h12'52'' (151)3h43'22'' (138) Sa course
109 10h07'40'' Michaël SCHNELL 205 ECKWERSHEIM TRIATHLO M30331h18'14'' (644)4h55'01'' (37)3h46'46'' (163) Sa course
110 10h08'10'' SCHMID STEFAN CORMARIS TRIATHLON M5041h05'12'' (180)5h10'56'' (140)3h43'16'' (137) Créer mon compte
111 10h08'27'' Cedric ARNAUD 119 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M35201h02'13'' (96)5h05'25'' (99)3h45'45'' (156) Sa course
112 10h08'43'' APEL HENRIK M352159'28'' (54)5h01'11'' (66)4h02'10'' (251) Créer mon compte
113 10h09'18'' KRUEGER MICHAEL USC KIEL M5051h14'33'' (487)5h04'02'' (91)3h42'44'' (134) Créer mon compte
114 10h09'31'' BRAUN CHRISTOPHE ATCC M35221h05'59'' (204)5h18'44'' (191)3h36'34'' (102) Créer mon compte
115 10h09'32'' VIOLLAND NICOLAS RC ARRAS TRIATHLON M35231h01'05'' (84)5h04'45'' (97)3h56'59'' (217) Créer mon compte
116 10h09'48'' MERCIER YVAN M35241h06'48'' (247)5h02'55'' (84)3h54'15'' (194) Créer mon compte
117 10h10'02'' RAULT MATHIEU M25101h18'04'' (634)5h23'37'' (223)3h20'51'' (51) Créer mon compte
118 10h10'05'' DELENTE ETIENNE KRONOS TRIATHLON M5061h04'28'' (163)5h20'33'' (203)3h36'44'' (104) Créer mon compte
119 10h11'27'' SPENCER ANDREW M40221h11'34'' (373)4h55'29'' (42)3h56'52'' (216) Créer mon compte
120 10h11'59'' Arnaud MORELLE 97 ORLEANS ASFAS TRIATHLON M402359'47'' (60)5h19'36'' (197)3h44'10'' (143) Sa course
121 10h12'41'' Domingo ROIG 76 LA SALLE SPORT M40241h04'11'' (147)5h13'41'' (156)3h44'52'' (149) Sa course
122 10h13'25'' GRASS LUKASZ M35251h10'13'' (326)5h04'44'' (95)3h51'45'' (183) Créer mon compte
123 10h13'29'' MARTIN MAXIMO REAL MADRID M5071h02'28'' (102)5h22'06'' (212)3h40'43'' (121) Créer mon compte
124 10h13'44'' BRAUN MAXIMILIAN TRI DORNBIRN M201h04'19'' (156)5h06'11'' (101)3h55'39'' (205) Créer mon compte
125 10h14'11'' OFFENHUBER MARCUS FUNBALL DORTELWEIL M45111h05'03'' (176)5h08'41'' (121)3h53'11'' (189) Créer mon compte
126 10h14'28'' HERMAND ERIC M35261h06'30'' (230)5h09'20'' (125)3h53'06'' (188) Créer mon compte
127 10h14'29'' LUNEAU VINCENT TCC 36 M35271h06'36'' (233)5h28'23'' (264)3h32'09'' (87) Créer mon compte
128 10h15'52'' CIRCELLI LUDOVIC TEAM MENOUD BIKE /SC M201h14'40'' (500)5h01'35'' (70)3h52'06'' (186) Créer mon compte
129 10h15'58'' SIGRIST JÜRG TEAM KOACH / TRICLUB M35281h00'44'' (78)4h57'44'' (52)4h10'18'' (312) Créer mon compte
130 10h16'26'' FLIPPE HERVÉ TCC36 M5081h01'28'' (89)5h24'34'' (233)3h41'04'' (123) Créer mon compte
131 10h16'27'' DUCERF LAURENT US PALAISEAU TRIATHL M5091h06'50'' (248)5h12'32'' (150)3h49'21'' (172) Créer mon compte
132 10h16'47'' MUNZ OLE-MORTEN M35291h11'53'' (383)4h56'40'' (47)4h00'03'' (233) Créer mon compte
133 10h17'00'' BRODIER DAVID KRONOS TRIATHLON M40251h04'13'' (148)5h23'51'' (225)3h42'43'' (132) Créer mon compte
134 10h18'12'' KRÜCK MIRKO SSC KARLSRUHE M402659'49'' (62)5h14'59'' (164)3h56'05'' (210) Créer mon compte
135 10h18'25'' UUSPELTO VESA HELSINKI TRIATHLON M35301h12'23'' (406)5h21'07'' (207)3h37'34'' (107) Créer mon compte
136 10h18'31'' ABELLA YOUSEF S.D CORRECAMINOS M45121h02'36'' (108)5h16'10'' (171)3h50'44'' (178) Créer mon compte
137 10h18'37'' RAYMAEKERS NICK LOOISE AV M25111h17'45'' (621)5h30'51'' (278)3h20'27'' (49) Créer mon compte
138 10h18'43'' LANTREBECQ BENJAMIN TRIGT M303458'03'' (42)5h16'30'' (176)3h56'27'' (213) Créer mon compte
139 10h18'48'' DASSAUD BENJAMIN ISSOIRE TRI AVENTURE M2056'06'' (26)5h19'34'' (196)3h57'26'' (218) Créer mon compte
140 10h18'53'' BENOIT BLONDEAU VALENCIENNES TRIATHL M40271h11'37'' (375)5h06'12'' (102)3h47'27'' (168) Créer mon compte
141 10h19'05'' Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE M50101h05'46'' (196)5h10'16'' (134)3h55'50'' (207) Sa course
142 10h19'50'' NASS OLIVER TRI-TEAM FREIBURG M45131h12'06'' (397)4h55'29'' (41)4h03'33'' (260) Créer mon compte
143 10h21'23'' CARMONA ATANES FABIAN TRIATLÓ VALLIRANA M25121h14'54'' (510)5h11'11'' (141)3h44'49'' (148) Créer mon compte
144 10h21'37'' VAN DAMME NICOLAS RCBT M30351h05'36'' (194)5h43'12'' (393)3h25'32'' (65) Créer mon compte
145 10h21'39'' KOKKO JANI STAMINA TRIATHLON CL M35311h06'02'' (208)5h14'49'' (163)3h55'51'' (208) Créer mon compte
146 10h21'53'' Hubert RICHARD M25131h09'56'' (318)5h38'29'' (341)3h26'13'' (66) Sa course
147 10h21'55'' KRAFT MANFRED M50111h17'46'' (624)5h26'35'' (246)3h31'31'' (85) Créer mon compte
148 10h22'06'' RUIZ FERNANDEZ MIGUEL SVC SEGURIDAD M30361h02'17'' (98)5h39'00'' (351)3h33'15'' (89) Créer mon compte
149 10h22'26'' MEHEUST LUDOVIC FREE IRONMAN TEAM M45141h04'16'' (150)5h01'39'' (71)4h08'25'' (299) Créer mon compte
150 5 10h22'46'' WEHL HELLE TRI4 F301h22'21'' (797)5h34'34'' (305)3h18'26'' (41) Créer mon compte
151 10h22'47'' SCHINDLER ANDREW REDDOG TRIATHLON M30371h03'32'' (130)5h09'43'' (127)4h01'01'' (241) Créer mon compte
152 10h22'53'' RODRIGUEZ GARCIA JORGE M35321h12'48'' (419)5h24'28'' (230)3h38'35'' (114) Créer mon compte
153 10h22'59'' BROUCK FREDERIC CSG M40281h11'15'' (360)5h27'29'' (257)3h35'02'' (96) Créer mon compte
154 10h23'07'' DELANNOY SÉBASTIEN COACHING ZONE TEAM M30381h16'46'' (588)5h21'05'' (205)3h38'34'' (113) Créer mon compte
155 10h23'26'' POLLERT STEPHAN TEAM ERDINGER ALKOHO M50121h06'19'' (218)5h08'20'' (115)4h01'04'' (243) Créer mon compte
156 10h23'33'' GUILLOTEAU LAURENT TCG 79 M30391h06'37'' (234)5h06'38'' (105)4h04'26'' (273) Créer mon compte
157 10h23'38'' DETZEL PATRICK M45151h21'39'' (769)5h10'48'' (136)3h43'06'' (136) Créer mon compte
158 10h24'14'' COLLIOT GILLES M45161h05'18'' (184)5h16'20'' (173)3h54'34'' (195) Créer mon compte
159 10h24'29'' ZANGHERI ALESSANDRO T.D. RIMINI M35331h04'17'' (152)5h15'24'' (166)3h55'11'' (202) Créer mon compte
160 10h24'33'' PRATVIEL THIERRY VCLARDINOIS M45171h17'26'' (607)5h15'22'' (165)3h42'16'' (130) Créer mon compte
161 10h24'58'' PONS GAEL MONTPELLIER TRIATHLO M25141h04'49'' (174)5h35'00'' (311)3h38'17'' (112) Créer mon compte
162 10h25'33'' ICART GUILLAUME M30401h15'28'' (539)5h14'09'' (159)3h47'24'' (166) Créer mon compte
163 10h25'39'' Marc BEGON 93 ASTRE CREILLOIS M40291h00'02'' (69)5h08'59'' (124)4h07'49'' (292) Sa course
164 10h25'55'' GILLSTRÖM URBAN TERRIBLE TUESDAYS TR M50131h02'54'' (114)5h12'55'' (153)3h58'52'' (227) Créer mon compte
165 10h26'49'' BARDET CHRISTOPHE SAVOIE TEAM TRIATHLO M45181h08'55'' (296)5h18'09'' (185)3h53'41'' (191) Créer mon compte
166 10h27'13'' Julien BAUCHET 117 TOULOUSE TRIATHLON M30411h00'10'' (72)5h27'00'' (251)3h49'22'' (173) Sa course
167 10h27'49'' DIPÈDE DOMINIQUE TCBM M40301h19'04'' (670)5h18'20'' (189)3h41'05'' (124) Créer mon compte
168 10h27'54'' LOUET CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON CL M45191h24'08'' (852)5h24'50'' (234)3h31'07'' (81) Créer mon compte
169 10h28'10'' HERMANT LAURENT ASCC RAMBOUILLET OLY M40311h10'43'' (346)5h39'29'' (358)3h30'07'' (76) Créer mon compte
170 10h28'16'' Aymeric FABRE 134 A.S. MONACO TRIATHLON M20452'44'' (8)5h17'24'' (180)4h11'36'' (322) Sa course
171 10h28'22'' KÖRSGEN HENRIK M25151h02'29'' (103)5h12'17'' (148)4h02'56'' (256) Créer mon compte
172 10h28'26'' Philip MOREL 104 RUSHTEAM ECUBLENS M35341h02'54'' (115)5h07'43'' (109)4h11'09'' (318) Sa course
173 10h28'36'' MICHEL DOMINIQUE S.O. HOUILLES TRIATH M50141h12'07'' (400)5h11'46'' (147)3h57'48'' (221) Créer mon compte
174 10h28'44'' STUCKY MICHAEL M40321h32'18'' (1032)5h24'23'' (229)3h23'39'' (56) Créer mon compte
175 10h28'46'' Philippe TORLAY 90 M40331h10'15'' (328)5h20'17'' (201)3h46'43'' (162) Sa course
176 10h29'38'' POURNIN NICOLAS M35351h26'34'' (918)5h13'32'' (155)3h42'07'' (129) Créer mon compte
177 10h29'48'' BATTISTA EMILIANO CLUB CIUDAD DE BUENO M353659'37'' (57)5h30'19'' (275)3h51'52'' (184) Créer mon compte
178 10h30'24'' ROUX NICOLAS ROUGEOT BEAUNE TRIAT M35371h07'48'' (260)5h30'27'' (277)3h44'44'' (146) Créer mon compte
179 10h30'30'' Jerome OSSEDAT 136 ROANNE TRIATHLON M35381h14'47'' (503)4h56'34'' (46)4h12'01'' (328) Sa course
180 10h32'05'' Simon DAVID 101 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE M304252'18'' (4)4h59'56'' (58)4h31'40'' (479) Sa course
181 6 10h32'16'' SABAN MILICIC ZELJKA TRIATHLON CLUB SWIBI F3059'15'' (50)5h39'05'' (353)3h48'12'' (169) Créer mon compte
182 10h32'26'' CONTRINO GAETAN M45201h16'28'' (575)5h22'58'' (216)3h42'00'' (128) Créer mon compte
183 10h32'31'' DELSOL MICHEL M45211h14'34'' (488)5h24'05'' (226)3h42'43'' (133) Créer mon compte
184 10h32'40'' BLOCKUS JAKOB RSC AUTO BROSCH KEMP M35391h08'40'' (288)5h11'12'' (142)4h05'16'' (277) Créer mon compte
185 10h33'24'' KARTHEUSER FRANCOIS TRIATHLON BELGE M25161h13'47'' (453)5h49'51'' (462)3h20'41'' (50) Créer mon compte
186 10h35'03'' KALININ MAKSIM ELM111h18'05'' (635)5h29'45'' (273)3h39'38'' (119) Créer mon compte
187 10h35'06'' SCHNELL EMMANUEL ASPTT STRASBOURG TRI M35401h20'16'' (718)5h03'50'' (90)4h01'02'' (242) Créer mon compte
188 10h35'29'' HENNICO LAURENT ENERGYTRI M30431h14'10'' (467)5h28'53'' (268)3h44'13'' (144) Créer mon compte
189 10h35'30'' PICHT ARMIN TRIAS WERNAU M45221h06'19'' (219)5h10'05'' (132)4h10'00'' (310) Créer mon compte
190 10h35'59'' HIDDEN THIERRY TRIATHLON LITTORAL 5 M50151h05'59'' (203)5h14'12'' (160)4h08'21'' (297) Créer mon compte
191 10h36'02'' LITTLER JEAN NAVECO M40341h06'14'' (214)5h29'18'' (271)3h49'45'' (174) Créer mon compte
192 10h36'03'' MICHAUT ADRIEN WAIMEA M30441h13'29'' (441)5h23'36'' (221)3h46'34'' (160) Créer mon compte
193 10h37'27'' VALLÉE SÉBASTIEN VCCL M35411h11'59'' (389)5h08'20'' (116)4h08'56'' (302) Créer mon compte
194 10h37'49'' RICHARD JEAN-FRANÇOIS ANGERS TRIATHON M35421h21'48'' (774)5h24'59'' (239)3h42'24'' (131) Créer mon compte
195 10h38'03'' GOSSET HUBERT SCA ABBEVILLE TRIATH M40351h19'07'' (672)5h24'52'' (236)3h45'19'' (151) Créer mon compte
196 10h38'07'' COLON JONATHAN TRIATHLON TEAM RAES M304556'13'' (29)5h15'51'' (169)4h18'11'' (367) Créer mon compte
197 10h38'21'' Sébastien COTTEREAU 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON M30461h02'11'' (95)4h45'29'' (13)4h42'37'' (566) Sa course
198 10h38'22'' CORNET DENIS ATCC M35431h19'33'' (693)5h26'47'' (249)3h43'36'' (139) Créer mon compte
199 10h38'49'' PAWLOWSKI RADEK LUFT TRI TEAM M35441h02'22'' (101)5h08'00'' (112)4h21'11'' (395) Créer mon compte
200 10h39'02'' BOST FABRICE CREUSOT TRIATHLON M30471h06'28'' (228)4h55'18'' (40)4h30'16'' (464) Créer mon compte
201 10h40'01'' AZOUAGH SID-ALI AUXERRE NATATION ET M354556'01'' (24)5h24'30'' (231)4h09'50'' (306) Créer mon compte
202 10h40'23'' BARCET STEPHANE TRI CLUB ISLE SUR LA M50161h14'31'' (483)5h30'05'' (274)3h45'41'' (154) Créer mon compte
203 10h40'33'' KRUG MARCEL CJD OBERURFF M30481h00'26'' (74)5h03'08'' (85)4h27'09'' (444) Créer mon compte
204 10h40'41'' SMITH KEN M551h02'30'' (104)5h39'52'' (363)3h47'25'' (167) Créer mon compte
205 10h40'49'' JOUVE DAVID LES HYDROCYCLOPEDS M40361h16'40'' (584)5h18'29'' (190)3h57'48'' (222) Créer mon compte
206 10h40'55'' WEYTJENS ROLAND CYCLING M35461h06'41'' (239)5h01'24'' (67)4h25'16'' (423) Créer mon compte
207 10h41'09'' Emmanuel BESSE 87 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE M403755'58'' (23)5h21'40'' (209)4h15'22'' (347) Sa course
208 10h41'25'' LE GUELLEC LUDOVIC USAT ELM121h06'13'' (213)5h18'08'' (184)4h10'00'' (311) Créer mon compte
209 10h41'29'' MARCEL DANIEL M403857'31'' (36)5h18'19'' (188)4h19'12'' (375) Créer mon compte
210 10h42'04'' GOROBCHENKO ALEXANDER M25171h10'22'' (331)5h40'50'' (371)3h44'24'' (145) Créer mon compte
211 10h43'15'' DEJONG DANIEL ESN TRIATHLON M45231h04'33'' (168)5h13'27'' (154)4h17'06'' (355) Créer mon compte
212 10h43'32'' PHILIPP JOCHEN M45241h10'36'' (341)5h20'52'' (204)4h03'20'' (259) Créer mon compte
213 10h43'37'' GERBER MARTIN M45251h06'03'' (210)5h24'32'' (232)4h01'21'' (246) Créer mon compte
214 10h43'52'' JANZON SAMUEL M35471h13'32'' (443)5h24'16'' (227)3h55'47'' (206) Créer mon compte
215 10h44'09'' PATTIER FRANCK M45261h21'59'' (779)5h18'09'' (186)3h54'58'' (199) Créer mon compte
216 10h44'12'' FUMÉ JÉRÔME JSA ANGOULÊME TRIATH M40391h16'36'' (580)5h16'27'' (175)3h58'53'' (228) Créer mon compte
217 10h44'25'' BOCK MICHAEL TRI-TEAM FREIBURG M501755'12'' (17)5h11'19'' (145)4h31'28'' (477) Créer mon compte
218 10h44'40'' MAROLLES JÉRÉMY EAC TRIATHLON M30491h10'45'' (348)5h30'26'' (276)3h53'43'' (192) Créer mon compte
219 10h44'48'' KLIMES BORIS VÄSBY SS TRIATHLON M25181h12'50'' (420)5h03'23'' (88)4h20'49'' (387) Créer mon compte
220 10h44'49'' MENSCHAERT KAREL GETC M30501h02'39'' (109)5h08'46'' (122)4h23'38'' (412) Créer mon compte
221 10h44'55'' GALLON NICOLAS ISSOIRE TRI AVENTURE M25191h13'10'' (430)5h18'16'' (187)4h06'49'' (288) Créer mon compte
222 10h45'18'' Benoît LOMEL 213 LILLE TRIATHLON M305159'36'' (56)4h55'10'' (39)4h42'50'' (568) Sa course
223 10h45'45'' LERAT MATHIEU RHODIA CLUB TRIATHLO M35481h21'30'' (759)5h28'57'' (269)3h46'03'' (159) Créer mon compte
224 10h46'14'' GATTI DAVIDE LUCCA TRIATHLON ASD M40401h10'30'' (337)5h27'44'' (260)4h00'24'' (237) Créer mon compte
225 10h46'19'' PIERUSCHKA ROGER RSV-SPEICHE LEIPZIG M50181h14'38'' (494)5h20'05'' (200)4h03'43'' (263) Créer mon compte
226 10h46'34'' Thierry REGHEM 66 CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN M551h07'28'' (256)5h36'13'' (321)3h54'45'' (197) Sa course
227 10h46'41'' BICKERTON CRAIG FARNHAM TRIATHLETES M25201h12'00'' (393)5h34'27'' (303)3h50'43'' (177) Créer mon compte
228 10h46'46'' VUKO ANTE TK X M40411h11'25'' (367)5h45'11'' (415)3h38'50'' (116) Créer mon compte
229 10h47'01'' SPITS VINCENT TNT M45271h12'00'' (394)5h23'44'' (224)4h03'08'' (258) Créer mon compte
230 10h47'16'' POULIQUEN OLIVIER M45281h05'33'' (193)5h33'52'' (297)4h00'08'' (234) Créer mon compte
231 10h47'31'' Guillaume WATTEZ 93 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE M354958'05'' (43)5h10'48'' (137)4h31'38'' (478) Sa course
232 10h47'34'' DECARLI MARIANO M551h01'37'' (92)5h27'00'' (252)4h11'27'' (321) Créer mon compte
233 10h47'42'' JAEGLER ARNAUD MSA TRI M404259'44'' (59)5h23'10'' (217)4h17'36'' (360) Créer mon compte
234 7 10h47'44'' QUERDEL BIRGIT TRC ESSEN F351h06'47'' (246)5h49'16'' (458)3h44'08'' (142) Créer mon compte
235 10h48'31'' HERMANS BENOÎT BTC M45291h13'43'' (451)5h27'47'' (261)3h56'20'' (212) Créer mon compte
236 8 10h49'41'' BUYTAERT MAGALI SJKT F301h05'32'' (191)5h52'24'' (495)3h45'32'' (153) Créer mon compte
237 10h50'12'' Bruno GIARDINA M35501h26'30'' (917)5h27'01'' (253)3h48'50'' (171) Sa course
238 10h50'32'' MATRINGHEN TONY TRIATHLON CLUB BOULO M35511h07'49'' (262)5h22'47'' (215)4h11'38'' (324) Créer mon compte
239 10h50'54'' CARON NICOLAS WIN-E TEAM TRIATHLON M30521h02'40'' (110)5h28'35'' (265)4h11'21'' (320) Créer mon compte
240 10h51'21'' Emmanuel FAFOURNOUX 85 TOULOUSE TRIATHLON M35521h12'35'' (413)5h41'34'' (377)3h46'58'' (164) Sa course
241 10h51'59'' Julien SCHICK M30531h09'04'' (302)5h01'32'' (69)4h31'40'' (480) Sa course
242 10h52'45'' BRAUD FRANÇOIS TRIATH CLUB ANDRESY M30541h22'06'' (784)5h35'33'' (314)3h47'22'' (165) Créer mon compte
243 10h52'55'' GAUDAEN KRIS SP&O MECHELEN M30551h10'28'' (335)5h23'28'' (220)4h11'05'' (316) Créer mon compte
244 10h53'05'' SALLER JAAP WE M40431h06'20'' (221)5h19'03'' (194)4h17'59'' (364) Créer mon compte
245 10h53'29'' GIRAULT STEPHANE ASSC RAMBOUILLET OLY M45301h05'13'' (181)5h33'28'' (294)4h03'53'' (266) Créer mon compte
246 10h53'45'' LEVY TRISTAN CNN TRI NYON M35531h21'35'' (766)5h41'18'' (375)3h41'56'' (127) Créer mon compte
247 10h53'54'' Kevin RADUCKI 82 DRAVEIL TRIATHLON M30561h06'40'' (238)5h41'41'' (379)3h55'08'' (201) Sa course
248 10h54'12'' CRÉTIENT ROMAIN MAT72 M35541h06'46'' (244)5h32'09'' (285)4h08'48'' (301) Créer mon compte
249 10h54'21'' BONNARD LOIC COMPIEGNE TRIATHLON M30571h06'22'' (222)5h43'36'' (399)3h55'36'' (204) Créer mon compte
250 10h55'08'' BLASCO JOSEP CLUB ATLÈTIC CASTELL M35551h14'21'' (475)5h15'44'' (168)4h14'31'' (343) Créer mon compte
251 10h55'12'' ROUX STEPHANE DRAVEIL TRIATHLON M45311h06'00'' (205)5h35'44'' (317)4h00'58'' (239) Créer mon compte
252 10h55'20'' ŠCURIC ROMANO TRIATLON KLUB ZAGREB M252155'21'' (18)5h27'08'' (256)4h24'25'' (417) Créer mon compte
253 10h56'15'' GUILLERME NICOLAS REIMS TRIATHLON M30581h00'57'' (82)5h16'20'' (174)4h29'09'' (456) Créer mon compte
254 10h56'23'' BRAGARD OLIVIER M355659'52'' (66)5h08'06'' (113)4h41'28'' (550) Créer mon compte
255 10h56'30'' Olivier RENARD M45321h11'13'' (359)5h39'23'' (357)3h58'46'' (225) Sa course
256 10h56'42'' SIESSER OSCAR A.S.D. FERSEN TRIATH M35571h02'55'' (116)5h21'05'' (206)4h21'00'' (391) Créer mon compte
257 10h56'55'' MORETON LEE BLACK COUNTRY TRIATH M40441h06'27'' (227)5h26'38'' (247)4h12'41'' (333) Créer mon compte
258 10h57'08'' TEIXIDO JEAN-FRANÇOIS ASMSE TRI 42 M40451h05'45'' (195)5h29'26'' (272)4h12'46'' (335) Créer mon compte
259 10h57'51'' BERGLUND ROLF M55457'55'' (40)5h32'07'' (284)4h17'44'' (361) Créer mon compte
260 10h58'15'' VIDAL SÉBASTIEN ASTRE CREILLOIS TRIA M40461h12'50'' (421)5h40'13'' (368)3h57'42'' (220) Créer mon compte
261 9 10h58'49'' BUENO PEREZ PATRICIA AQUASLAVA F251h06'17'' (217)5h55'49'' (530)3h46'39'' (161) Créer mon compte
262 10h59'01'' SUKHAREV ALEXANDER M30591h15'03'' (518)5h49'09'' (457)3h45'11'' (150) Créer mon compte
263 10h59'38'' CHEVALLEREAU GAETAN VELIZY TRIATHLON M40471h29'53'' (995)5h42'17'' (382)3h34'08'' (92) Créer mon compte
264 11h00'25'' LIETARD LAURENT ATCC CHARLEROI BEL M40481h09'50'' (314)5h45'08'' (414)3h54'41'' (196) Créer mon compte
265 10 11h00'33'' GÖING JENNIFER TSV BOKELOH F251h09'32'' (312)5h52'09'' (491)3h48'21'' (170) Créer mon compte
266 11 11h00'38'' PERIN SANDRA 0070165FV1FRA F401h04'22'' (158)5h33'49'' (296)4h14'51'' (345) Créer mon compte
267 12 11h00'48'' Lionele BAROUX 78 VICHY TRIATHLON F451h06'01'' (207)5h56'03'' (533)3h50'25'' (175) Sa course
268 11h00'53'' GRELET GATAN TRIATHLON CLUB SAUJO M35581h09'53'' (317)5h26'25'' (244)4h15'53'' (348) Créer mon compte
269 11h01'39'' PACAUD ANTHONY M30601h11'51'' (382)5h40'23'' (369)3h58'48'' (226) Créer mon compte
270 11h02'00'' BREITWILLER XAVIER ASPTT TRIATHLON STRA M35591h05'49'' (198)5h18'59'' (192)4h24'56'' (420) Créer mon compte
271 11h02'20'' BIGNONEAU THOMAS ECHIRE M2051h12'36'' (414)5h03'35'' (89)4h37'37'' (520) Créer mon compte
272 11h03'06'' BOUCHER VINCENT REIMS TRIATHLON M35601h15'14'' (527)5h35'38'' (315)4h03'33'' (261) Créer mon compte
273 11h03'31'' JEDRUSIAK JERZY WTT WARSAW M40491h11'25'' (368)5h19'42'' (198)4h20'50'' (388) Créer mon compte
274 13 11h03'53'' URBAN MAJA F3041h06'24'' (225)5h59'06'' (565)3h50'48'' (179) Créer mon compte
275 11h04'44'' DE ANGELIS LUCA SMR TRIATHLON M30611h16'28'' (577)5h33'58'' (298)4h05'09'' (276) Créer mon compte
276 11h04'53'' SIKA GUILLAUME VITROLLES TRIATHLON M30621h08'04'' (266)5h38'45'' (347)4h06'35'' (285) Créer mon compte
277 11h05'41'' SALGADO CHRISTOPHE COURBEVOIE TRIATHLON M40501h14'07'' (466)5h38'28'' (340)4h02'21'' (252) Créer mon compte
278 11h06'03'' SUCAMELI THIERRY ONN TRIATLON M5551h14'02'' (461)5h34'06'' (301)4h08'57'' (303) Créer mon compte
279 11h06'17'' O'HERLIHY SIMON ZOOM TRI M40511h24'17'' (859)5h51'19'' (479)3h37'42'' (108) Créer mon compte
280 11h06'30'' TOMCO DUSAN IRON STARS BEROUN M35611h04'41'' (172)5h25'40'' (242)4h25'34'' (424) Créer mon compte
281 11h06'40'' Louis-rémi DE YBARLUCEA 88 LE MANS TRIATHLON M50191h08'22'' (277)5h43'08'' (392)4h04'19'' (270) Sa course
282 11h07'09'' NESGOVOROV ALEKSANDR M35621h21'23'' (751)5h50'45'' (474)3h44'44'' (147) Créer mon compte
283 14 11h07'38'' DAMMEKENS MANDY ATCC F3051h13'16'' (435)5h42'27'' (386)4h04'09'' (269) Créer mon compte
284 11h07'47'' SOUPE SÉBASTIEN M35631h23'27'' (834)5h58'20'' (558)3h39'17'' (117) Créer mon compte
285 11h07'58'' COOLKENS RONALD GO LIKE HELL M50201h17'45'' (623)5h32'20'' (287)4h00'42'' (238) Créer mon compte
286 11h08'04'' Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON M50211h10'52'' (353)5h44'12'' (408)4h05'51'' (281) Sa course
287 11h08'27'' BRUNET RÉGIS ANJOU TRIATHLON TRÉL M50221h15'24'' (537)5h46'15'' (428)3h53'43'' (193) Créer mon compte
288 11h08'40'' PETERKA MAREK TRIADE DECIN M45331h06'44'' (243)5h17'08'' (178)4h37'41'' (521) Créer mon compte
289 11h08'52'' NEGRI LORENZO TRIATHLON M40521h20'38'' (732)5h24'53'' (237)4h09'17'' (304) Créer mon compte
290 11h09'03'' CAMPASSI NICOLA FRECCE BIANCHE ALESS M35641h08'09'' (269)5h28'16'' (262)4h25'35'' (425) Créer mon compte
291 11h09'19'' MORCH FILIP NSL STRASSEN M35651h11'30'' (370)6h01'15'' (594)3h43'51'' (140) Créer mon compte
292 11h09'56'' HELSTROFFER MATHIEU M35661h15'49'' (556)5h32'13'' (286)4h11'05'' (317) Créer mon compte
293 11h10'09'' MILINKOVITCH CYRIL A.L. LAYRAC TRIATHLO M35671h06'25'' (226)5h24'51'' (235)4h31'18'' (475) Créer mon compte
294 11h10'09'' MASSON BERTRAND MSA TRIATHLON M45341h04'36'' (170)5h38'55'' (349)4h18'45'' (370) Créer mon compte
295 11h10'33'' BEELS BRUNO WOMMELGEM ENDURANCE M35681h17'26'' (608)5h43'36'' (400)4h01'00'' (240) Créer mon compte
296 11h10'38'' GUEGUEN DIDIER M45351h12'23'' (407)5h47'27'' (439)3h59'21'' (231) Créer mon compte
297 11h11'20'' ARNAUD DAVID M45361h09'01'' (299)5h29'14'' (270)4h26'04'' (432) Créer mon compte
298 15 11h11'32'' WALLAND LEAH F3061h21'47'' (773)5h41'25'' (376)3h58'15'' (223) Créer mon compte
299 16 11h12'45'' HATIN CORINNE TRIATHLON F451h13'22'' (436)5h47'41'' (443)4h03'43'' (264) Créer mon compte
300 11h12'54'' JENSEN JAKOB TTH M30631h12'44'' (417)5h37'03'' (327)4h16'07'' (349) Créer mon compte
301 11h13'10'' MAYEN JEROME TRIATH'CLUB ANDRESY M40531h14'51'' (506)5h38'55'' (350)4h09'56'' (308) Créer mon compte
302 11h14'11'' GOLOVIN SERGEY M40541h14'58'' (512)5h48'35'' (453)4h01'04'' (244) Créer mon compte
303 11h14'28'' TABURET JEAN CHARLES LES ALLIGATORS SEYNO M30641h26'19'' (912)6h01'55'' (603)3h38'09'' (110) Créer mon compte
304 11h14'31'' BRELY JULIEN CHAMBERY TRIATHLON M35691h19'00'' (665)5h45'54'' (425)3h56'15'' (211) Créer mon compte
305 11h15'19'' Karim DRISS T.C. JOUE LES TOURS M35701h23'27'' (835)5h48'49'' (454)3h52'41'' (187) Sa course
306 11h15'43'' PETERS ACHIM TRIATHLON-TEAM RHEIN M45371h23'14'' (831)5h34'40'' (307)4h08'11'' (295) Créer mon compte
307 11h15'51'' BACON ROBERT FREE FEET TRIATHLETE M40551h28'48'' (966)5h37'10'' (330)4h01'55'' (250) Créer mon compte
308 11h16'29'' Benjamin DUPAIN 98 ROANNE TRIATHLON M306557'52'' (39)5h33'21'' (292)4h39'16'' (533) Sa course
309 11h16'34'' KUCIC DARIO TK X PODSTRANA M50231h13'41'' (450)5h50'07'' (468)3h59'37'' (232) Créer mon compte
310 17 11h16'37'' LEMOINE CASTRO JENNIFER ENTENTE CHALON ATHLE F251h10'06'' (322)6h09'49'' (704)3h46'01'' (158) Créer mon compte
311 18 11h16'41'' FILLEUL VALENTINE ANTIBES TRIATHLON F201h15'08'' (524)5h37'39'' (334)4h14'10'' (342) Créer mon compte
312 11h18'04'' Anthony JUGE 180 M25221h12'31'' (409)5h51'33'' (484)4h01'46'' (248) Sa course
313 19 11h18'38'' ALJINOVIC ANA TRIATLON KLUB X F351h22'08'' (785)5h46'31'' (430)4h00'14'' (235) Créer mon compte
314 11h18'58'' CLIJSTERS DAVID MTT M40561h14'05'' (464)5h34'29'' (304)4h21'44'' (401) Créer mon compte
315 11h19'52'' MOLLIE SYLVAIN M40571h11'32'' (371)5h23'25'' (219)4h36'31'' (508) Créer mon compte
316 11h20'07'' KENNAWAY ANTHONY M40581h25'01'' (880)5h47'51'' (446)3h53'33'' (190) Créer mon compte
317 11h20'28'' CHALVIGNAC JEAN PIERRE VALENCIENNES TRIATHL M50241h24'05'' (851)5h36'30'' (322)4h08'05'' (294) Créer mon compte
318 11h20'29'' GUILLAUME PATRICK TRIATH'LONS M601h14'00'' (458)5h36'42'' (324)4h20'12'' (382) Créer mon compte
319 11h21'04'' BRUELHART MARTIN DANIEL LG GERBERSPORT M50251h16'46'' (589)5h46'18'' (429)4h07'21'' (291) Créer mon compte
320 11h21'21'' SANMARTI PUJOL JOSEP CN CALDES TRIATLO M40591h02'20'' (100)5h41'06'' (373)4h26'31'' (435) Créer mon compte
321 11h21'31'' MORALES HERNANDEZ JOSE MARIA CLUB TRIATLO CINGLES M45381h20'55'' (741)5h46'07'' (426)4h02'45'' (255) Créer mon compte
322 11h21'40'' BARBIERO STEFANO TRIVIVISPORT FOSSANO M35711h16'25'' (573)5h51'29'' (482)4h01'53'' (249) Créer mon compte
323 11h21'48'' ARKHIPOV ANDREY M50261h04'02'' (139)5h45'18'' (416)4h21'01'' (392) Créer mon compte
324 11h21'55'' RIGAL CÉDRIC RODEZ TRI 12 M35721h21'40'' (771)5h19'04'' (195)4h32'23'' (485) Créer mon compte
325 11h22'03'' STEFANSKI BENOIT TRIALP MOIRANS M35731h13'22'' (437)5h27'01'' (254)4h30'56'' (471) Créer mon compte
326 11h22'12'' TORRE LICIO LIVORNO TRIATHLON A. M45391h13'43'' (452)6h00'46'' (587)3h56'38'' (215) Créer mon compte
327 11h22'18'' Patrice LACHETEAU 75 TEAM MERMILLOD TRIAT M40601h08'26'' (280)5h42'24'' (384)4h22'52'' (407) Sa course
328 11h22'38'' Julien MAREC 109 M30661h09'15'' (306)5h17'31'' (182)4h48'44'' (602) Sa course
329 11h22'38'' HANSE BENOIT M30671h17'38'' (615)5h21'19'' (208)4h32'38'' (486) Créer mon compte
330 11h22'51'' UDA LUCA M35741h19'15'' (677)5h34'58'' (310)4h18'59'' (371) Créer mon compte
331 20 11h22'52'' TENCE CAROLINE TC VAL F351h28'04'' (949)5h38'22'' (338)4h06'56'' (290) Créer mon compte
332 11h23'24'' JANTZEN OLIVER VFL KAUFERING M40611h04'20'' (157)5h27'05'' (255)4h40'38'' (543) Créer mon compte
333 11h23'35'' KNELL-MOORE RICHARD JACKPOT RACING M35751h04'00'' (138)5h06'26'' (104)5h04'10'' (713) Créer mon compte
334 11h23'46'' BUSSI FRÉDÉRIC M406256'40'' (33)5h53'54'' (508)4h25'47'' (426) Créer mon compte
335 11h24'01'' BRUN JEAN ANDRÉ ANTIBES TRIATHLON M25231h15'49'' (557)6h01'06'' (590)3h55'06'' (200) Créer mon compte
336 11h24'43'' DITTMERS MAXIMILIAN AUSDAUERSPORTKLUB MÜ M2061h11'15'' (361)5h22'36'' (213)4h41'56'' (554) Créer mon compte
337 11h25'01'' DUPONT HERVE UCVN M45401h13'14'' (433)5h53'54'' (509)4h01'27'' (247) Créer mon compte
338 11h25'01'' MORENO DURÀ JOAQUÍN ESSENCIAL TRIATLÓ M40631h17'54'' (630)5h45'44'' (423)4h05'51'' (282) Créer mon compte
339 11h25'08'' GARNIER GUILLAUME US IVRY TRIATHLON M35761h08'17'' (273)5h47'27'' (440)4h17'33'' (359) Créer mon compte
340 11h25'16'' MOREAU NICOLAS M35771h11'55'' (385)5h34'02'' (300)4h30'43'' (470) Créer mon compte
341 11h25'37'' GENDERA SÉBASTIEN SAM MERIGNAC TRIATHL M25241h13'08'' (429)5h55'50'' (531)4h08'24'' (298) Créer mon compte
342 11h25'42'' SCHAUBMAIR THOMAS TRI ALPIN RADSTADT M40641h11'11'' (357)5h39'59'' (364)4h21'43'' (400) Créer mon compte
343 11h26'13'' DEFORT ARNAUD M45411h06'22'' (224)5h22'05'' (211)4h50'48'' (617) Créer mon compte
344 11h26'40'' BOSTICCO GIANLEO M40651h25'16'' (886)5h27'40'' (259)4h21'34'' (399) Créer mon compte
345 11h27'07'' GUILLIN JIMMY CLUB BPC M35781h14'16'' (470)5h43'47'' (404)4h16'09'' (350) Créer mon compte
346 11h27'39'' CENCI ANTOINE M30681h15'52'' (560)5h53'15'' (503)4h03'33'' (262) Créer mon compte
347 11h27'43'' TAN ADRIAN BEARBROOK TRIATHLON M40661h15'58'' (565)5h54'15'' (512)4h10'41'' (314) Créer mon compte
348 11h28'07'' Daniel KOLOPP NSTT M50271h11'47'' (379)5h34'13'' (302)4h34'38'' (495) Sa course
349 11h28'28'' VANSTEENHUYSE STEF 12BO4 M40671h11'17'' (366)5h28'37'' (266)4h35'39'' (501) Créer mon compte
350 11h28'49'' MEISTER THIERRY TRI CLUB ISLE SUR SO M406859'50'' (65)5h08'29'' (118)5h10'18'' (766) Créer mon compte
351 11h29'00'' FURNISS JOSH CLAPHAM CHASERS M30691h14'33'' (486)6h09'43'' (702)3h45'45'' (155) Créer mon compte
352 11h29'00'' GALLOSO ANTONIO PROTRAIN M45421h30'18'' (1003)5h43'48'' (405)4h03'00'' (257) Créer mon compte
353 11h29'09'' BERTHOMIER BRUNO TRIATHLON CLUB CHÂTE M45431h28'04'' (950)6h11'37'' (716)3h38'02'' (109) Créer mon compte
354 11h29'15'' Patrick CHERIF 66 M40691h14'59'' (514)5h51'57'' (488)4h09'55'' (307) Sa course
355 11h29'27'' LEWINGTON TIMOTHY THE WOLFPACK TRI CLU M45441h10'40'' (344)5h35'10'' (312)4h35'49'' (502) Créer mon compte
356 11h29'30'' FAURE LOIC M30701h06'39'' (236)5h38'20'' (337)4h34'13'' (494) Créer mon compte
357 11h29'36'' SMITH JAMES M25251h17'41'' (618)5h59'26'' (568)3h55'33'' (203) Créer mon compte
358 21 11h29'37'' WÄCHTERSHÄUSER ANNA TRIATHLON CLUB GENEV F3541h15'58'' (566)5h42'56'' (390)4h23'11'' (408) Créer mon compte
359 11h29'51'' JOHNSON ANDY LINCOLNTRI M454556'13'' (30)5h19'00'' (193)5h02'43'' (701) Créer mon compte
360 11h29'51'' Anthony HODYL 89 CHANTILLY TRIATHLON M35791h14'59'' (515)5h31'29'' (283)4h27'04'' (443) Sa course
361 11h29'53'' IPAKOV ILYA RTEAM M30711h27'01'' (930)5h35'25'' (313)4h19'45'' (379) Créer mon compte
362 11h29'55'' GRANDJEAN BENOIT TRIATHLON NAMUR TEAM M45461h34'50'' (1067)5h45'03'' (413)3h59'17'' (230) Créer mon compte
363 22 11h31'05'' TARDIEU ANAIS VICHY TRIATHLON F2541h13'04'' (426)6h03'10'' (619)4h04'02'' (267) Créer mon compte
364 11h31'27'' DE GRAAF FERRY M40701h18'24'' (650)5h38'32'' (344)4h24'29'' (419) Créer mon compte
365 11h31'30'' PRENEL SYLVAIN TEAM NO SPEED LIMIT M40711h14'27'' (479)5h43'35'' (398)4h19'37'' (378) Créer mon compte
366 11h32'22'' GAUGAIN JULIAN ENDURANCE 72 TRIATHL M25261h12'18'' (404)5h00'53'' (63)5h08'57'' (752) Créer mon compte
367 11h32'35'' KARWALA LUKASZ M35801h11'12'' (358)5h48'14'' (449)4h23'48'' (415) Créer mon compte
368 11h32'36'' François BISTOS 75 AURILLAC TRIATHLON M45471h11'16'' (363)5h45'38'' (421)4h20'16'' (384) Sa course
369 11h32'42'' LIUKKU ARTTU TRIATHLON VANTAA M35811h10'30'' (338)5h55'31'' (523)4h16'16'' (351) Créer mon compte
370 23 11h32'51'' SOURGEN CARINE AST TRIATHLON LATEST F3551h08'21'' (276)5h58'10'' (555)4h08'18'' (296) Créer mon compte
371 11h32'58'' HÉNAFF TRISTAN M35821h16'20'' (572)6h00'18'' (580)3h58'31'' (224) Créer mon compte
372 11h33'30'' CAVALLONE PAOLO ÈFIT MULTISPORT M40721h22'36'' (809)5h17'28'' (181)4h45'50'' (585) Créer mon compte
373 11h34'04'' CAUCHETEUX SYLVAIN VALENCIENNES TRIATHL M30721h28'50'' (967)5h33'07'' (289)4h18'31'' (368) Créer mon compte
374 11h34'50'' Stéphane VAXELAIRE 91 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 M35831h04'24'' (159)5h31'27'' (282)4h46'17'' (587) Sa course
375 11h35'03'' Pierre GOUPIL 92 VELIZY TRIATHLON M40731h14'30'' (482)6h03'16'' (621)4h03'46'' (265) Sa course
376 11h35'06'' DESPREZ STEPHANE TOULOUSE TRIATHLON M35841h05'04'' (177)5h31'19'' (280)4h41'14'' (547) Créer mon compte
377 11h35'08'' DEBLAISE LAURENT TRI CLUB ISLE SUR LA M40741h25'14'' (885)5h43'32'' (397)4h14'48'' (344) Créer mon compte
378 11h35'49'' PERCHE OLIVIER M40751h19'17'' (679)5h55'31'' (524)4h10'22'' (313) Créer mon compte
379 11h36'15'' HUTT ALASDAIR M45481h12'10'' (402)6h05'05'' (640)4h04'50'' (275) Créer mon compte
380 11h36'46'' RIDLEY STEPHEN M30731h34'21'' (1061)5h50'04'' (465)4h04'06'' (268) Créer mon compte
381 11h37'13'' LABE ALEXANDRE M35851h00'54'' (80)6h25'08'' (836)3h57'31'' (219) Créer mon compte
382 11h37'32'' HUMERY LAURENT CLUB YERROIS DE TRIA M40761h13'01'' (424)5h47'16'' (437)4h22'34'' (405) Créer mon compte
383 11h37'39'' HALL STUART M35861h20'28'' (727)5h44'25'' (409)4h12'24'' (330) Créer mon compte
384 11h37'49'' Bruno LORÉ 70 M45491h11'40'' (377)5h50'14'' (469)4h26'38'' (440) Sa course
385 11h38'08'' Jérôme GANIVET 67 VITROLLES TRIATHLON M35871h05'04'' (178)6h07'53'' (681)4h11'59'' (327) Sa course
386 11h38'18'' BAROUX DOMINIQUE M45501h19'02'' (668)6h01'29'' (595)4h06'51'' (289) Créer mon compte
387 11h38'20'' SAUS RAMES DAVID TRI CANET M35881h23'06'' (825)5h42'17'' (381)4h22'47'' (406) Créer mon compte
388 11h38'27'' Michel GUSBIN 57 PMX M45511h19'23'' (684)5h35'53'' (318)4h29'20'' (458) Sa course
389 11h38'50'' DESBRE LANDRY M35891h15'43'' (549)5h51'28'' (481)4h21'18'' (397) Créer mon compte
390 11h39'06'' ???????? ??????? TITAN M35901h24'21'' (861)5h42'36'' (388)4h23'27'' (410) Créer mon compte
391 11h39'20'' Thomas DEFIX 77 M30741h17'54'' (628)5h47'21'' (438)4h20'27'' (385) Sa course
392 11h39'39'' PANCHENKO ANASTAS WORLDCLASS TEAM M25271h13'03'' (425)6h06'35'' (662)4h05'57'' (283) Créer mon compte
393 11h40'00'' Régis RECULEAU 49 M40771h19'29'' (690)5h48'52'' (455)4h19'06'' (374) Sa course
394 11h40'10'' MANCHOUX ALEXANDRE AURILLAC TRIATHLON M40781h17'18'' (600)6h04'30'' (634)4h05'45'' (280) Créer mon compte
395 11h40'16'' GISSEROT HERVÉ VELO CLUB SHANGAI M50281h10'15'' (327)5h26'35'' (245)4h53'54'' (638) Créer mon compte
396 11h40'37'' MELLET CYRIL ASPH TRIATHLON M40791h02'01'' (93)6h06'50'' (667)4h21'32'' (398) Créer mon compte
397 11h40'46'' MASLOV EVGENY M40801h18'54'' (662)6h06'11'' (659)4h06'33'' (284) Créer mon compte
398 11h40'49'' BRÁDLE JAN ENERGY TEAM M50291h17'58'' (632)5h52'35'' (496)4h18'05'' (365) Créer mon compte
399 11h40'54'' FAUNDEZ SEKIRKIN MIGUEL BILBAOTRI TT M25281h07'27'' (254)5h51'31'' (483)4h32'02'' (482) Créer mon compte
400 11h40'55'' JOHNSON DAVID M35911h18'16'' (645)5h57'37'' (548)4h13'21'' (339) Créer mon compte
401 11h41'06'' GONZALEZ MARTÍNEZ J MOISES CLUB TRIATLO BERGA M45521h11'29'' (369)5h21'44'' (210)5h00'14'' (683) Créer mon compte
402 11h41'11'' Sebastien DUTHUILLE 62 ISSY TRIATHLON M40811h09'56'' (319)6h07'42'' (677)4h13'36'' (340) Sa course
403 11h41'27'' ALEXANDRE RICHARD ORLEANS TRIATHLON CL M40821h19'48'' (702)5h52'07'' (489)4h17'32'' (357) Créer mon compte
404 11h41'33'' LIMBERT DOMINIQUE M50301h03'23'' (124)6h00'20'' (581)4h26'40'' (442) Créer mon compte
405 11h41'49'' CLAEYS YVES M25291h14'38'' (493)5h44'45'' (411)4h31'04'' (472) Créer mon compte
406 11h41'50'' BOIRAL YVES T.C. JOUE LES TOURS M45531h15'15'' (528)5h37'16'' (331)4h37'26'' (515) Créer mon compte
407 11h42'02'' SILVESTRE PATRICK ROUGEOT BEAUNE TRIAT M50311h20'31'' (728)5h39'02'' (352)4h31'25'' (476) Créer mon compte
408 11h42'11'' RIBOUTON BENOIT ASAV TRIATHLON M25301h04'31'' (165)6h02'48'' (611)4h25'54'' (428) Créer mon compte
409 11h42'22'' PERMANE THIERRY OXYGENE TRIATHLON M35921h08'35'' (285)5h24'23'' (228)4h56'58'' (662) Créer mon compte
410 11h42'53'' MARINONI GIANLUCA M40831h12'14'' (403)5h52'55'' (500)4h30'42'' (468) Créer mon compte
411 11h43'00'' CARLE JULIEN TARARE TRIATHLON M35931h15'10'' (525)5h57'19'' (545)4h20'04'' (380) Créer mon compte
412 11h43'15'' SANS FREDERIC TUVB TRIATHLON M40841h14'03'' (462)6h01'31'' (597)4h19'01'' (372) Créer mon compte
413 11h43'15'' GERASHCHENKO VALERIY FSO ARSENAL M35941h12'00'' (392)6h05'21'' (645)4h16'40'' (352) Créer mon compte
414 11h43'55'' ACHARD BRUNO M5561h21'26'' (755)5h37'47'' (335)4h36'15'' (504) Créer mon compte
415 11h44'00'' MIRABELLI MATTHEW M40851h13'36'' (446)6h06'23'' (661)4h13'07'' (338) Créer mon compte
416 11h44'04'' MASSART JEREMY VALENCIENNES TRIATHL M30751h23'52'' (846)5h42'43'' (389)4h22'34'' (404) Créer mon compte
417 11h44'06'' LA GATTINA PABLO FULL TRAINING M40861h04'06'' (142)5h49'26'' (459)4h37'32'' (517) Créer mon compte
418 11h44'19'' ROMITO GIUSEPPE TRIATHLON M5571h21'24'' (753)5h56'52'' (540)4h12'44'' (334) Créer mon compte
419 11h44'21'' DELINEAU EMMANUEL HAC TRIATHLON M45541h29'18'' (978)5h55'26'' (521)4h11'43'' (325) Créer mon compte
420 11h44'29'' MELLANO SIMONE TRIVIVISPORT FOSSANO M35951h22'30'' (804)5h50'45'' (473)4h20'39'' (386) Créer mon compte
421 11h44'37'' RUIZ GARCÍA MANUEL CLAPHAM CHASERS M30761h27'08'' (933)6h04'11'' (629)4h02'22'' (253) Créer mon compte
422 11h44'47'' BACOT YANNICK M40871h07'30'' (257)5h52'17'' (492)4h32'55'' (487) Créer mon compte
423 11h44'52'' MASSON GUILLAUME TRI CLUB L'ISLE SUR M25311h10'13'' (325)5h24'58'' (238)5h01'50'' (691) Créer mon compte
424 11h45'07'' DEJEAN ANTHONY BOURGES TRIATHLON M40881h26'09'' (909)5h49'56'' (463)4h19'04'' (373) Créer mon compte
425 11h45'14'' CABRERA FDEZ MIGUEL TRIADDICTS M45551h06'37'' (235)5h16'57'' (177)5h14'44'' (797) Créer mon compte
426 11h45'15'' MEGNA ROBERTO TRIATHLON TEAM BRIAN M40891h22'34'' (807)5h45'46'' (424)4h25'06'' (421) Créer mon compte
427 11h45'55'' BARBOTEAU ARNAUD M30771h10'12'' (324)5h59'03'' (564)4h23'21'' (409) Créer mon compte
428 11h46'13'' BOUDAZIN FRANCK M45561h11'58'' (388)5h44'55'' (412)4h39'59'' (540) Créer mon compte
429 24 11h46'13'' THIEFFRY SOPHIE CYCLO CLUB DE BERSÉE F401h25'34'' (897)5h59'36'' (570)4h08'48'' (300) Créer mon compte
430 11h46'20'' VIOLET JULIEN TEAM MERMILLOD TRIAT M35961h08'33'' (282)6h03'36'' (624)4h20'11'' (381) Créer mon compte
431 11h46'41'' TISSERAND HERVÉ ABV POUZAUGES M45571h17'22'' (604)5h44'31'' (410)4h30'15'' (463) Créer mon compte
432 25 11h46'44'' BONGARD JUDITH RUSHTEAM ECUBLENS F3071h12'34'' (412)5h42'30'' (387)4h42'31'' (563) Créer mon compte
433 11h46'49'' GUENOUN PATRICE TOS TRIATHLON M45581h07'05'' (251)5h27'33'' (258)5h03'02'' (705) Créer mon compte
434 11h47'07'' KLEANTHOUS MARK REDWAY MULTI SPORT M5581h10'11'' (323)6h03'10'' (618)4h22'01'' (402) Créer mon compte
435 11h47'09'' BALANDRAUD ERIC FREE IRON TEAM M40901h05'53'' (199)5h47'05'' (434)4h42'33'' (564) Créer mon compte
436 26 11h47'09'' YOUNG NATHALIE F401h34'05'' (1055)6h09'02'' (693)3h51'15'' (181) Créer mon compte
437 11h47'32'' RABEAU FABIEN M30781h15'55'' (563)5h22'39'' (214)4h58'08'' (670) Créer mon compte
438 27 11h47'33'' BERGER STÉPHANIE F3081h16'27'' (574)6h08'11'' (686)4h12'04'' (329) Créer mon compte
439 11h47'42'' DE BOLLE THIERRY M40911h13'07'' (428)6h10'49'' (708)4h10'00'' (309) Créer mon compte
440 11h48'16'' DESBARBIEUX ROBERT CAVIGAL NICE TRIATHL M50321h08'33'' (283)5h42'18'' (383)4h44'17'' (578) Créer mon compte
441 28 11h48'33'' OREPIC DURDICA TK PULA F501h15'55'' (564)6h05'57'' (654)4h17'12'' (356) Créer mon compte
442 29 11h48'38'' AUCLAIR FLORENCE TRI RUN FRONTIGNAN F4041h13'57'' (457)6h12'19'' (722)4h11'21'' (319) Créer mon compte
443 11h48'44'' ALALUF OMRY M25321h14'01'' (459)6h07'46'' (679)4h13'36'' (341) Créer mon compte
444 11h49'01'' SEYS CHRISTOPHE LES ALLIGATORS SEYNO M40921h08'44'' (291)5h47'37'' (441)4h42'19'' (559) Créer mon compte
445 11h49'10'' MAURICE MAXIME ASTD TRIATHLON M40931h09'57'' (320)6h02'46'' (610)4h26'32'' (436) Créer mon compte
446 11h49'21'' GUTIERREZ PINEDA JUAN X3M M45591h26'25'' (914)5h59'43'' (571)4h12'25'' (331) Créer mon compte
447 11h49'32'' SALO OLLI HELSINKI TRIATHLON M30791h34'40'' (1065)5h54'57'' (518)4h05'24'' (278) Créer mon compte
448 11h49'50'' CUENAT GILLES M5591h19'27'' (688)6h07'27'' (675)4h11'54'' (326) Créer mon compte
449 11h49'51'' DAMIEN VIGIER M40941h18'45'' (659)5h38'32'' (343)4h43'12'' (569) Créer mon compte
450 11h49'54'' DELAVENNE MARTIAL DIJON SINGLETRACK M40951h14'52'' (507)6h07'15'' (673)4h10'44'' (315) Créer mon compte
451 11h49'57'' ROLIN JEAN-SÉBASTIEN JSPORT CLUB M30801h21'31'' (762)5h45'35'' (420)4h34'06'' (492) Créer mon compte
452 11h50'04'' DELEPINE SIMON RCBT M25331h29'42'' (988)5h46'48'' (431)4h23'48'' (414) Créer mon compte
453 11h50'55'' EVANS STUART M40961h08'25'' (279)6h02'20'' (607)4h28'23'' (454) Créer mon compte
454 11h51'15'' CHARNAL EMMANUEL CRV LYON TRIATHLON M40971h09'21'' (307)5h48'34'' (452)4h37'15'' (513) Créer mon compte
455 11h51'20'' GILL GUY ZONE 3 M45601h23'07'' (828)6h01'45'' (602)4h14'54'' (346) Créer mon compte
456 11h52'01'' RAMOS STEVE XTTRAID 63 M35971h19'11'' (674)6h15'24'' (747)4h04'23'' (272) Créer mon compte
457 11h53'23'' THUAL RÉGIS PUISSANCE 3 COURNON M50331h14'53'' (509)5h55'35'' (525)4h30'42'' (469) Créer mon compte
458 11h53'51'' FELICI LORENZO TERNI TRIATHLON M25341h14'13'' (468)6h04'59'' (639)4h20'13'' (383) Créer mon compte
459 11h53'54'' DUBET STEPHANE PESSAC AVENTURE TRIA M45611h14'02'' (460)6h16'46'' (760)4h04'22'' (271) Créer mon compte
460 11h54'09'' JOLY JULIEN GARNISON RENNES TRIA M35981h18'16'' (646)5h43'52'' (406)4h44'01'' (576) Créer mon compte
461 11h54'25'' LECOMTE MICKAEL M45621h23'46'' (845)5h45'20'' (417)4h34'03'' (491) Créer mon compte
462 11h54'34'' THÖNI MARTIN DERTRIATHLON.COM FÜR M40981h13'55'' (456)5h41'35'' (378)4h47'54'' (596) Créer mon compte
463 11h54'39'' LEONARD LAURENT VICHY TRIATHLON M45631h08'59'' (297)5h54'56'' (517)4h38'16'' (527) Créer mon compte
464 11h55'00'' MELASECCA LUIGI TRIATHLON M40991h19'43'' (698)6h11'03'' (713)4h12'47'' (336) Créer mon compte
465 30 11h55'05'' HOFFMEISTER MEIKE PV WITTEN F451h23'55'' (849)6h20'32'' (796)4h01'09'' (245) Créer mon compte
466 11h55'11'' BAZIN THOMAS LEVALLOIS TRIATHLON M45641h16'00'' (567)6h09'41'' (699)4h16'52'' (354) Créer mon compte
467 11h55'26'' STEPANOV PIERRE FREE IRON TEAM M35991h29'52'' (993)6h03'32'' (622)4h06'47'' (287) Créer mon compte
468 11h55'58'' DOLDERER CHRISTOPHER M25351h10'16'' (329)5h31'12'' (279)5h07'00'' (737) Créer mon compte
469 11h56'02'' DIGONNET ROLAND TRIATHLON BASSIN BEL M45651h11'17'' (365)6h08'00'' (683)4h26'37'' (439) Créer mon compte
470 11h56'09'' GEHRING ALEX TSV ALTENFURT M401001h08'54'' (295)5h57'49'' (549)4h37'43'' (522) Créer mon compte
471 11h56'13'' SCHOFIELD JAMES ABINGDON AND VALE TR M30811h15'15'' (529)5h14'20'' (162)5h09'37'' (761) Créer mon compte
472 31 11h56'21'' LLACER MARIE CROCO D'AIRAIN NIMES F2551h22'06'' (783)6h13'29'' (735)4h09'36'' (305) Créer mon compte
473 11h56'46'' ROCA ROS PERE TRIATLÈTIC CASTELLAR M351001h20'45'' (737)6h16'12'' (754)3h56'33'' (214) Créer mon compte
474 11h56'52'' MOSKOVSKY VYAHESLAV ?YCLEON M30821h18'46'' (660)6h09'21'' (696)4h17'58'' (363) Créer mon compte
475 11h57'03'' ALTHEY CHARLES LES ALLIGATORS M401011h29'42'' (989)6h18'26'' (775)4h00'15'' (236) Créer mon compte
476 11h57'13'' JESEL HUBERT SARREGUEMINES TRIATH M55101h20'20'' (720)5h50'49'' (475)4h26'39'' (441) Créer mon compte
477 11h57'23'' HUSSON YOHANN CROCO D'AIRAIN NIMES M351011h13'25'' (439)6h05'17'' (644)4h26'36'' (438) Créer mon compte
478 11h57'29'' DE PABLO LATORRE ALBERT INFINITRI M25361h25'35'' (898)5h50'26'' (470)4h30'35'' (466) Créer mon compte
479 11h57'35'' HONTANAR GARCIA HECTOR PERSONAL RUNNING TRI M2071h15'06'' (522)5h51'54'' (487)4h40'28'' (542) Créer mon compte
480 11h57'57'' GALLOP MATTHEW M4010255'41'' (20)6h12'43'' (726)4h36'22'' (506) Créer mon compte
481 11h58'08'' SKRYVLYA ALEXANDER TITAN M25371h18'34'' (653)5h51'11'' (477)4h38'02'' (525) Créer mon compte
482 11h58'25'' PERCHERY CÉDRIC M401031h20'20'' (721)5h54'44'' (513)4h32'04'' (483) Créer mon compte
483 11h58'38'' BARZILAY AHARON TEAM EYE CAN M50341h25'30'' (895)5h43'30'' (396)4h36'35'' (510) Créer mon compte
484 11h58'44'' DANTIN STEPHANE M401041h34'31'' (1064)5h34'49'' (309)4h38'03'' (526) Créer mon compte
485 11h59'10'' GONZÁLEZ GARCÍA JAIME X3M MAJADAHONDA M50351h33'15'' (1046)5h52'51'' (499)4h18'09'' (366) Créer mon compte
486 11h59'17'' FROMENTIN OLIVIER REIMS TRIATHLON M401051h14'29'' (481)5h44'03'' (407)4h48'09'' (599) Créer mon compte
487 11h59'22'' LE FLOCH ARMEL WAIMEA TRIATHLON LUN M4010658'25'' (47)5h36'34'' (323)5h15'25'' (802) Créer mon compte
488 11h59'25'' POVEDA UBACH FRANK C.N. TERRASSA - CICL M45661h25'56'' (905)5h52'48'' (498)4h24'29'' (418) Créer mon compte
489 12h00'43'' DE JONGH PIETER VDB CYCLING TEAM M30831h18'07'' (639)5h39'38'' (360)4h52'34'' (625) Créer mon compte
490 12h00'44'' DUNAIME LAURENT VITROLLES TRIATHLON M401071h23'32'' (837)6h06'42'' (664)4h12'38'' (332) Créer mon compte
491 12h00'49'' GUERBOIS LAURENT TRIATH CLUB ANDRESY M45671h19'34'' (694)5h40'56'' (372)4h50'31'' (614) Créer mon compte
492 12h01'28'' VERRIER SÉBASTIEN SCAP 18 - DAC REIMS M351021h12'41'' (416)5h35'42'' (316)5h04'17'' (715) Créer mon compte
493 32 12h01'30'' ASSIRELLI CLAUDIA SPORTSLIFE ASD F501h09'11'' (305)6h00'46'' (586)4h41'26'' (549) Créer mon compte
494 12h01'40'' AYMERICH BACARDIT BERNAT M30841h06'02'' (209)5h33'16'' (290)5h09'36'' (760) Créer mon compte
495 12h02'09'' BOURDON PATRICK PUISSANCE 3 COURNON M351031h14'03'' (463)5h20'23'' (202)5h21'20'' (841) Créer mon compte
496 12h02'15'' MCLEOD ANDREW M55111h05'32'' (192)5h46'11'' (427)5h01'34'' (688) Créer mon compte
497 12h02'17'' BARD JEROME TEAM JB RACING M45681h33'20'' (1049)5h51'40'' (485)4h26'33'' (437) Créer mon compte
498 12h02'33'' LE STRAT LIONEL TRIVELOCE M401081h06'40'' (237)5h34'34'' (306)5h11'59'' (780) Créer mon compte
499 12h02'39'' NEGRIER SEBASTIEN M401091h15'20'' (534)6h06'08'' (656)4h27'11'' (445) Créer mon compte
500 12h03'01'' ZWAGEMAKER BART DEM HEEMSKERK NETHER M45691h12'08'' (401)5h58'01'' (554)4h38'54'' (531) Créer mon compte
501 12h03'41'' Freddy LANGUE 78 SCA ABBEVILLE TRIATH M401101h13'26'' (440)5h38'55'' (348)4h59'49'' (680) Sa course
502 12h03'42'' Arnaud FAUCHILLE 79 ASAV TRIATHLON M401111h06'56'' (249)5h54'13'' (511)4h47'59'' (597) Sa course
503 12h03'52'' ELLIS JAMES M30851h16'43'' (587)6h17'22'' (766)4h12'57'' (337) Créer mon compte
504 12h04'11'' LEVAV YORAM TEAM EYE CAN M50361h04'28'' (162)5h53'26'' (504)4h54'57'' (650) Créer mon compte
505 12h04'16'' ABAD DE LA FUENTE JOSE JAVIER MUGARRA TRIATLOI TAL M45701h15'19'' (532)5h53'45'' (507)4h44'02'' (577) Créer mon compte
506 12h04'50'' TERMES PIJOAN FERRAN I3TRIATLON M30861h24'35'' (869)6h11'47'' (721)4h20'52'' (389) Créer mon compte
507 12h04'50'' BAYEUX PATRICK M50371h14'39'' (495)5h36'01'' (320)5h02'28'' (696) Créer mon compte
508 33 12h04'53'' ROBERTS YVETTE F4051h15'49'' (555)5h58'25'' (559)4h39'18'' (534) Créer mon compte
509 12h04'54'' DALLA BARBA PATRICK M601h12'32'' (410)6h04'39'' (635)4h36'27'' (507) Créer mon compte
510 12h05'06'' LOUIS FRÉDÉRIC WIN-E TEAM TRIATHLON M351041h10'49'' (351)5h45'33'' (418)4h57'07'' (663) Créer mon compte
511 12h05'11'' FOWLER ADRIAN HAMPSTEAD TRIATHLON M401121h29'39'' (985)5h43'43'' (403)4h42'20'' (560) Créer mon compte
512 12h05'17'' Franck MARTINEZ 87 TRIATHLON CASTRES M30871h07'08'' (252)5h08'32'' (119)5h43'23'' (969) Sa course
513 12h05'19'' TIMAR ANDRAS MECSEK MARATON TEAM M30881h05'30'' (190)5h45'40'' (422)4h49'13'' (606) Créer mon compte
514 12h05'28'' BOULET CHRISTOPHE TRIATH CLUB ANDRESY M45711h22'44'' (815)5h48'22'' (451)4h43'52'' (573) Créer mon compte
515 12h06'04'' DE REYDT STEVEN LT M308959'48'' (61)5h36'45'' (325)5h19'30'' (830) Créer mon compte
516 12h06'10'' LEONARD MATHIEU M2081h05'21'' (185)5h50'31'' (471)4h57'52'' (667) Créer mon compte
517 12h06'11'' HYNAN DAVID M45721h14'39'' (496)5h52'09'' (490)4h51'03'' (618) Créer mon compte
518 12h06'13'' WELBY-EVERARD PETER ARMY TRIATHLON ASSOC M30901h13'29'' (442)6h17'42'' (768)4h21'11'' (396) Créer mon compte
519 12h06'23'' BUNN JAMES EAST ESSEX TRI CLUB M401131h34'29'' (1063)5h55'41'' (526)4h18'36'' (369) Créer mon compte
520 12h06'32'' PEDRERO RICARD ESSENCIAL TRIATLO M351051h00'31'' (75)5h50'40'' (472)5h03'38'' (711) Créer mon compte
521 12h06'50'' DELABORDE STEVE ASFAS TRI M401141h09'33'' (313)5h56'23'' (536)4h45'09'' (581) Créer mon compte
522 12h07'18'' DEVINS THOMAS M25381h06'42'' (241)5h57'26'' (546)4h53'32'' (633) Créer mon compte
523 12h07'32'' HOFFMANN YANN M351061h26'57'' (928)6h04'02'' (627)4h29'10'' (457) Créer mon compte
524 12h07'46'' Christophe ROMANO 88 TUC TRIATHLON M50381h14'59'' (513)5h33'25'' (293)5h11'03'' (772) Sa course
525 12h08'23'' MLINARIC IGOR M351071h17'41'' (617)6h07'09'' (671)4h33'41'' (490) Créer mon compte
526 12h08'35'' PIERANTOZZI FABIO MINERVA ROMA M401151h19'01'' (666)5h56'48'' (539)4h43'27'' (570) Créer mon compte
527 12h08'37'' FUCHS JÖRG TRIA TEAM TB FREISTE M50391h15'30'' (542)6h13'22'' (732)4h31'42'' (481) Créer mon compte
528 12h08'51'' VAN DEUREN SERGE M401161h09'22'' (308)5h26'46'' (248)5h22'43'' (849) Créer mon compte
529 12h08'58'' MAUNY MICKAËL MASTRIA M401171h26'26'' (916)5h39'14'' (355)4h50'09'' (611) Créer mon compte
530 12h09'00'' PAOLETTI ANDREA TRAGUARDO VOLANTE M401181h01'19'' (88)5h47'06'' (435)5h07'23'' (741) Créer mon compte
531 12h09'13'' MUÑOZ CRUZ MIGUEL JOVENT79 M50401h20'23'' (724)6h07'46'' (680)4h26'27'' (434) Créer mon compte
532 12h09'17'' FOURNIER PATRICK M401191h13'13'' (432)5h52'43'' (497)4h50'36'' (616) Créer mon compte
533 12h09'55'' DENOS YVONNICK USC TRI M401201h08'50'' (294)6h05'07'' (642)4h41'33'' (552) Créer mon compte
534 12h10'02'' COSTA BOUÇA PAULO MANUEL M30911h37'00'' (1085)6h14'29'' (742)4h05'40'' (279) Créer mon compte
535 34 12h10'40'' PETJE URSKA TK GORENJSKA F4061h23'42'' (841)5h58'16'' (556)4h37'55'' (524) Créer mon compte
536 35 12h10'47'' ROSENBERG SAM VALLEY STRIDERS F3561h15'10'' (526)6h11'01'' (712)4h30'28'' (465) Créer mon compte
537 12h10'52'' ZEPPARELLI THIERRY M50411h19'46'' (700)5h47'01'' (433)4h54'28'' (646) Créer mon compte
538 12h11'01'' PRIEDENS MARIS VENTSPILS TRIATHLON M401211h19'36'' (695)5h43'37'' (401)4h57'57'' (668) Créer mon compte
539 12h11'11'' BINNS GUY M25391h21'30'' (760)5h48'01'' (448)4h48'56'' (603) Créer mon compte
540 12h11'15'' PHILIPPART PASCAL VALENCIENNES TRIATHL M55121h15'47'' (554)5h55'56'' (532)4h47'27'' (594) Créer mon compte
541 12h11'37'' STRIGL HERBERT TSV 1862 FRIEDBERG T M50421h17'21'' (602)5h55'27'' (522)4h40'51'' (545) Créer mon compte
542 36 12h11'43'' COSTLEY SOPHIE F3091h09'24'' (310)6h11'42'' (719)4h35'32'' (500) Créer mon compte
543 12h11'58'' NICASTRI MICHELE AETHALIA TRIATHLON M351081h04'03'' (141)5h59'58'' (573)4h58'23'' (671) Créer mon compte
544 12h12'03'' ALCAIDE BELLIDO MARIO S.D.CORRECAMINOS M401221h20'33'' (730)5h35'56'' (319)5h02'41'' (700) Créer mon compte
545 12h12'09'' DUTREY HUGO ISSY TRIATHLON M25401h31'41'' (1023)6h18'50'' (778)4h07'53'' (293) Créer mon compte
546 12h12'22'' GAUDRY CLEMENT M25411h14'54'' (511)5h53'30'' (506)4h42'13'' (557) Créer mon compte
547 37 12h12'27'' BRUHAT SOPHIE RCVICHY ATHLÉTISME/V F4541h29'03'' (974)6h08'16'' (688)4h23'33'' (411) Créer mon compte
548 12h12'36'' CORKILL BEN ZESC M45731h19'20'' (681)6h13'18'' (731)4h25'58'' (431) Créer mon compte
549 12h12'43'' DONZÉ GUIDO BEO TRIATHLON TEAM M401231h08'15'' (272)5h09'54'' (129)5h47'11'' (994) Créer mon compte
550 38 12h13'20'' JUNNILA ELINA F3571h57'19'' (1158)6h34'35'' (899)3h15'47'' (33) Créer mon compte
551 12h13'26'' JEROME THERY MONTELIMAR TRIATHLON M401241h14'49'' (504)6h07'00'' (670)4h38'20'' (529) Créer mon compte
552 12h13'28'' Yan CAPITAINE 76 ORLEANS ASFAS TRIATHLON M401251h11'53'' (384)5h55'46'' (528)4h46'26'' (588) Sa course
553 12h14'17'' PARDON LIONEL VICHY TRIATHLON M401261h16'13'' (569)6h04'49'' (638)4h38'17'' (528) Créer mon compte
554 12h14'52'' PLAYER PAUL M50431h00'10'' (73)6h17'42'' (769)4h37'52'' (523) Créer mon compte
555 12h14'52'' DELTOUR FILIP LOCAL RECREATIVE CLU M401271h13'39'' (448)5h49'46'' (461)4h56'14'' (658) Créer mon compte
556 12h15'04'' BOURGE XAVIER M401281h21'45'' (772)5h39'38'' (361)4h51'56'' (620) Créer mon compte
557 12h15'18'' LOUEDEC DAMIEN PONTIVY M254256'27'' (32)5h36'56'' (326)5h30'25'' (892) Créer mon compte
558 12h15'29'' GIMENEZ MAXIME ANTIBESTRIATHLON M2091h18'44'' (657)6h18'58'' (780)4h25'54'' (429) Créer mon compte
559 12h15'31'' HUBER ROGER M45741h23'40'' (839)6h11'40'' (718)4h29'42'' (461) Créer mon compte
560 12h15'34'' DAVID EMMANUEL CORMARIS TRIATHLON M401291h21'10'' (746)6h10'29'' (706)4h31'05'' (473) Créer mon compte
561 12h16'07'' CRETU LUCIAN TRAIESCSANATOS.ORG M351091h16'39'' (583)6h05'28'' (647)4h43'38'' (571) Créer mon compte
562 12h16'34'' DOLE RODRIGUE BESANÇON TRIATHLON M351101h17'47'' (626)5h15'26'' (167)5h31'56'' (899) Créer mon compte
563 12h16'37'' FAVRE VILLY RUSHTEAM M50441h17'18'' (601)5h43'40'' (402)5h05'36'' (724) Créer mon compte
564 12h16'52'' CAVALLER PONS TONI M30921h16'10'' (568)5h52'20'' (493)4h55'24'' (653) Créer mon compte
565 12h16'54'' CHAUVINEAU ERIC TARAHUMARAS MURET CL M401301h18'06'' (637)5h47'46'' (444)4h56'47'' (661) Créer mon compte
566 12h17'17'' LEMAIRE JEREMY M401311h21'25'' (754)6h10'11'' (705)4h28'37'' (455) Créer mon compte
567 12h17'44'' BAS YUVAL M45751h20'01'' (709)6h01'42'' (601)4h42'15'' (558) Créer mon compte
568 12h17'46'' SMELT DAVID M351111h05'28'' (189)5h28'50'' (267)5h31'14'' (897) Créer mon compte
569 12h17'56'' QUERDEL CHRISTOPH TRC ESSEN M401321h13'34'' (445)5h47'54'' (447)5h09'01'' (755) Créer mon compte
570 12h18'26'' CONTI LUCIANO CUNEO TRIATHLON M30931h24'28'' (866)6h13'09'' (730)4h30'38'' (467) Créer mon compte
571 39 12h18'38'' O'HERLIHY LOUELLA ZOOM TRI F4551h24'52'' (876)6h14'37'' (744)4h20'55'' (390) Créer mon compte
572 12h18'49'' CAMOZZI PIETRO TRIATHLON SAVONA ATL M351121h24'11'' (856)6h10'55'' (711)4h23'58'' (416) Créer mon compte
573 12h19'21'' BOQVIST SIMON AXA SPORTS CLUB M25431h34'13'' (1058)5h17'50'' (183)5h17'51'' (822) Créer mon compte
574 12h19'43'' HENDY RICHARD SEVERN VALLEY TRIATH M401331h21'06'' (744)5h37'21'' (332)5h12'13'' (781) Créer mon compte
575 12h20'51'' GUILLIER DE CHALVRON GILLES M50451h14'37'' (492)6h04'04'' (628)4h48'37'' (600) Créer mon compte
576 12h21'12'' ANTHOINE HERVÉ ASCC RAMBOUILLET OLY M401341h18'41'' (655)5h38'35'' (345)5h12'41'' (786) Créer mon compte
577 12h21'24'' COUVAL DOMINIQUE M50461h10'32'' (339)5h57'54'' (551)4h55'08'' (651) Créer mon compte
578 12h21'35'' KOSSENAS IOANNIS M351131h05'57'' (202)5h38'31'' (342)5h29'51'' (891) Créer mon compte
579 12h21'52'' MÉLOTTE HENRI TNT M50471h19'19'' (680)6h11'43'' (720)4h34'44'' (496) Créer mon compte
580 12h21'58'' KUSHCHENKO ALEXANDER M50481h16'30'' (578)6h11'39'' (717)4h40'39'' (544) Créer mon compte
581 12h22'22'' ALBERGARIA ARNALDO M351141h29'00'' (972)6h33'27'' (889)4h11'36'' (323) Créer mon compte
582 12h22'30'' RATON LAURENT TRIATHLON CLUB DOUAI M401351h16'40'' (585)6h01'30'' (596)4h42'30'' (562) Créer mon compte
583 12h22'56'' BRIERE BRUNO J3 SPORT AMILLY TRIA M50491h21'29'' (758)5h49'45'' (460)4h52'15'' (621) Créer mon compte
584 12h23'11'' HALDANE NICK M351151h22'11'' (788)6h20'21'' (793)4h22'16'' (403) Créer mon compte
585 12h23'19'' EARL DENNIS HORSHAM AMPHIBIANS M45761h15'16'' (530)5h56'05'' (534)4h53'50'' (637) Créer mon compte
586 12h23'20'' Cedric SOLLOY RED STAR CLUB CHAMPIGNY M45771h35'17'' (1071)5h38'15'' (336)4h56'06'' (656) Sa course
587 12h23'44'' NAVA MARCO ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MI M55131h17'29'' (611)6h14'18'' (738)4h39'40'' (539) Créer mon compte
588 12h23'48'' GALLET JEAN-MICHEL TRIATHLON CLUB DE DO M401361h22'19'' (796)6h09'42'' (700)4h35'53'' (503) Créer mon compte
589 12h23'55'' COLOMBO DAVIDE M351161h11'38'' (376)6h09'04'' (694)4h50'31'' (615) Créer mon compte
590 12h24'16'' ROLLET DAVID UVCHALON M45781h18'59'' (664)5h38'44'' (346)5h13'17'' (791) Créer mon compte
591 12h24'31'' DEVULDER FRANÇOIS VMT M30941h14'15'' (469)6h15'52'' (751)4h42'40'' (567) Créer mon compte
592 12h24'42'' PERRIN LUDOVIC TRIATHLON MONTELIMAR M401371h30'13'' (1001)5h51'18'' (478)4h49'05'' (604) Créer mon compte
593 12h24'45'' LAZARO SOLER XAVIER CLUB TRIATLO PROSAN M45791h01'31'' (90)5h31'23'' (281)5h42'43'' (962) Créer mon compte
594 40 12h25'04'' MARILLEAUD GAELLE TCG 79 F30101h07'08'' (253)6h33'10'' (885)4h35'31'' (499) Créer mon compte
595 12h25'45'' Lionel MORLOT 45 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M45801h14'18'' (472)6h02'48'' (612)4h52'20'' (622) Sa course
596 12h25'47'' BOIARSKIKH EVGENII CYCLEON M351171h29'52'' (994)6h17'44'' (770)4h27'30'' (448) Créer mon compte
597 41 12h25'53'' SUTRA MARIANNE BILLÈRE ATHLÉTIQUE T F551h16'18'' (570)6h05'57'' (655)4h54'29'' (647) Créer mon compte
598 12h26'00'' JUSZCZYK DIMITRI VC ROMORANTIN, LICEN M30951h10'04'' (321)6h14'26'' (740)4h39'03'' (532) Créer mon compte
599 42 12h26'05'' SCHLOSSER ALINE EVREUX AC F501h24'11'' (857)6h07'10'' (672)4h41'28'' (551) Créer mon compte
600 12h26'13'' SERVAIS VINCENT TRTS M401381h05'48'' (197)5h33'47'' (295)5h34'46'' (918) Créer mon compte
601 12h26'41'' Philippe LELIEVRE 55 M45811h07'27'' (255)5h54'44'' (514)5h13'42'' (792) Sa course
602 12h26'44'' ZUCCHERO AURÉLIEN VALENCIENNES TRIATHL M351181h11'42'' (378)6h21'16'' (800)4h34'50'' (497) Créer mon compte
603 12h26'46'' VIGANO MARCO RIBELLI DELLO SPORT M351191h18'12'' (641)6h03'39'' (626)4h47'51'' (595) Créer mon compte
604 12h26'47'' MALDONADO ANDREU MIGUEL SD CORRECAMINOS M351201h08'38'' (287)6h05'30'' (649)4h58'25'' (672) Créer mon compte
605 12h26'48'' PICRIT MARC URBAN TRI TEAM M25441h17'21'' (603)5h34'45'' (308)5h24'14'' (853) Créer mon compte
606 12h27'14'' David CLYNCKEMAILLIE 91 M30961h02'40'' (111)5h39'59'' (365)5h30'50'' (894) Sa course
607 12h27'29'' LE DOZE FRANÇOIS TC ANDRESY M45821h19'21'' (683)5h47'38'' (442)5h10'24'' (767) Créer mon compte
608 12h27'36'' COSSAIS OLIVIER U.S. IVRY TRIATHLON M401391h06'08'' (211)6h06'43'' (665)5h00'46'' (686) Créer mon compte
609 12h27'58'' PEREZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER LES ALLIGATORS SEYNO M50501h14'39'' (497)5h41'17'' (374)5h19'38'' (833) Créer mon compte
610 12h28'11'' FISCHER-LOKOU DAVID ASPTT STRASBOURG M45831h14'20'' (473)6h00'45'' (585)4h58'41'' (674) Créer mon compte
611 12h28'29'' Tomas GARCIA GARCIA 82 HIRUKI M351211h22'38'' (811)6h22'10'' (812)4h27'27'' (447) Sa course
612 12h28'43'' GENNARELLI FEDERICO ROAD RUNNERS CLUB MI M351221h08'41'' (289)5h39'19'' (356)5h31'11'' (896) Créer mon compte
613 12h28'44'' MATHIAS CHRISTOPHE ISSY TRIATHLON M351231h10'26'' (333)5h37'29'' (333)5h28'02'' (881) Créer mon compte
614 12h28'57'' GRANSART OLIVIER M401401h21'21'' (748)5h50'02'' (464)5h03'05'' (708) Créer mon compte
615 12h29'15'' HARRIES ANDY M55141h44'25'' (1132)5h51'46'' (486)4h42'20'' (561) Créer mon compte
616 12h29'17'' POUYE ROMAIN CHAMBERY TRIATHLON M351241h06'00'' (206)5h52'23'' (494)5h17'48'' (821) Créer mon compte
617 12h30'06'' PERVAKOV SERGEI M30971h17'46'' (625)5h46'57'' (432)5h17'43'' (816) Créer mon compte
618 12h30'40'' PINEL BERTRAND TRIATH CLUB ANDRÉSY M45841h27'42'' (941)6h31'19'' (878)4h16'42'' (353) Créer mon compte
619 12h31'44'' HEUZE YANN M401411h15'38'' (546)6h08'07'' (685)4h54'10'' (643) Créer mon compte
620 43 12h32'18'' Cathy LAUTH 41 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON F30111h22'08'' (786)6h32'16'' (882)4h29'29'' (460) Sa course
621 12h32'41'' BANTOURE JEAN-CHRISTOPHE VALLONS DE LA TOUR T M401421h11'57'' (387)6h02'21'' (608)5h04'59'' (720) Créer mon compte
622 12h32'43'' ANDRE CHRISTOPHE TRISPIRIDON OYONNAX M401431h05'24'' (186)5h54'52'' (516)5h21'39'' (843) Créer mon compte
623 12h32'50'' DROLL THOMAS M351251h03'09'' (121)5h58'17'' (557)5h19'53'' (836) Créer mon compte
624 12h32'59'' THOMASSON MATTHEW M401441h17'56'' (631)6h02'07'' (604)4h59'52'' (681) Créer mon compte
625 44 12h33'10'' GALMICHE FLORE TRIATHLON CLUB DE TO F3581h18'18'' (647)6h25'41'' (839)4h38'40'' (530) Créer mon compte
626 45 12h33'46'' BLANC MARINE TEAM FMR-AST F3591h12'54'' (423)6h08'19'' (689)5h03'04'' (706) Créer mon compte
627 12h33'56'' WARREN JAMIE M30981h19'05'' (671)6h11'04'' (714)4h53'35'' (634) Créer mon compte
628 12h33'56'' MERCIER NICOLAS POISSY TRIATHLON M401451h25'26'' (891)6h27'20'' (854)4h25'06'' (422) Créer mon compte
629 12h33'58'' ŠMÍD VOJTECH SEXY GURU TRI M30991h14'20'' (474)6h10'42'' (707)4h55'57'' (655) Créer mon compte
630 12h34'08'' COMMEAU GREGORY FERNEY NATATION M351261h00'55'' (81)6h21'28'' (804)4h57'29'' (665) Créer mon compte
631 12h34'17'' GHERARDI MASSIMILIANO CESENA TRIATHLON M351271h20'12'' (716)5h40'10'' (366)5h25'41'' (861) Créer mon compte
632 46 12h34'32'' GODHER CAROLINE TRI CLUB ISLE SUR LA F4561h08'23'' (278)6h14'17'' (737)5h00'55'' (687) Créer mon compte
633 12h34'43'' BOLTON GAWAIN UNION ATHLETIQUE SOC M45851h30'27'' (1006)6h27'41'' (857)4h06'35'' (286) Créer mon compte
634 12h34'45'' DA DEPPO RAIMONDO A3 A.S.D. M401461h23'22'' (833)6h30'47'' (873)4h21'07'' (393) Créer mon compte
635 12h35'09'' TILLEAU LOIC TRIATHLON CLUB JOUÉ M301001h11'59'' (391)5h58'41'' (562)5h14'39'' (796) Créer mon compte
636 12h35'17'' TRIBALLEAU CHARLY M25451h23'43'' (842)6h17'30'' (767)4h43'52'' (574) Créer mon compte
637 12h35'27'' DEVLIN JONNO M351281h07'47'' (259)5h26'57'' (250)5h49'17'' (1008) Créer mon compte
638 12h35'28'' CELLERIN ANTONY M301011h18'46'' (661)6h19'30'' (785)4h39'25'' (535) Créer mon compte
639 12h35'43'' SHABALIN IVAN M301021h18'43'' (656)6h12'55'' (727)4h54'43'' (649) Créer mon compte
640 12h35'54'' MAINA GIOVANNI TRI TEAM SAVIGLIANO M351291h14'39'' (498)6h03'00'' (615)5h07'35'' (743) Créer mon compte
641 12h35'57'' Benoit LECLERCQ LES JOGGEURS DE DUCE M401471h15'02'' (517)6h40'18'' (931)4h32'09'' (484) Sa course
642 12h36'13'' FUDALEJ PIOTR M301031h11'56'' (386)5h59'46'' (572)5h12'36'' (784) Créer mon compte
643 47 12h36'15'' Virginie PELLIEUX F35101h08'35'' (284)6h25'48'' (842)4h47'26'' (593) Sa course
644 48 12h36'17'' GLEIZES ELODIE F30121h28'10'' (953)6h16'14'' (755)4h33'34'' (489) Créer mon compte
645 12h36'19'' BOUYSSOU HENRI DIJON SINGLETRACK M45861h23'12'' (830)5h40'44'' (370)5h21'40'' (844)