Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'IronMan de Vichy 2015

dimanche 30 août 2015

1168 classés

Chronométrage effectué par : IronMan
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h23'49'' BAERTSCH MAURO TEMPO-SPORT BIKESPEE ELM (1)54'34'' (13)4h31'24'' (2)2h52'33'' (2) Créer mon compte
2 8h27'39'' Bertrand BILLARD 200 TRIATHL'AIX ELM (2)51'16'' (2)4h31'19'' (1)2h59'56'' (5) Sa course
3 8h31'12'' BRADER CHRISTIAN TV MEMMINGEN ELM (3)57'45'' (37)4h36'29'' (6)2h52'07'' (1) Créer mon compte
4 8h34'02'' JABERG PATRICK TRI TEAM STEFFISBURG ELM (4)54'27'' (11)4h34'49'' (5)2h58'46'' (4) Créer mon compte
5 8h40'16'' SCHIFFERLE MIKE ELM (5)1h01'03'' (83)4h33'40'' (4)2h58'02'' (3) Créer mon compte
6 8h49'35'' RISTI IVAN DDS TRIATHLON TEAM ELM (6)51'12'' (1)4h43'29'' (10)3h03'33'' (9) Créer mon compte
7 8h51'05'' LYATSKIY ANDRIY EXCEED ELM (7)51'19'' (3)4h51'09'' (22)3h03'15'' (7) Créer mon compte
8 8h52'42'' Christophe ARGOUET NOCLAIN 186 TEAM I-RUN.FR M35 (1)1h00'04'' (70)4h43'22'' (9)3h03'32'' (8) Sa course
9 8h58'38'' MEJLBY FREDERIK TRI4 M30 (1)1h02'33'' (106)4h45'26'' (12)3h04'17'' (10) Créer mon compte
10 8h59'19'' Mathieu PERGET 252 TRIATHLON CLUB MONTA M30 (2)1h06'42'' (240)4h38'32'' (7)3h08'00'' (17) Sa course
11 9h01'58'' SCHROOYEN BART TRINITY M30 (3)56'17'' (31)4h52'37'' (26)3h07'32'' (14) Créer mon compte
12 9h02'56'' Thomas MARIN 222 TEAM CHARENTES TRIATHLON M30 (4)52'39'' (6)4h56'41'' (49)3h07'48'' (16) Sa course
13 9h04'16'' Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M30 (5)1h03'05'' (119)4h32'23'' (3)3h20'55'' (52) Sa course
14 9h07'09'' CASTELLA SERRA VICENC C.E.TRIATHLONBCN M30 (6)1h04'31'' (166)4h47'28'' (16)3h08'55'' (18) Créer mon compte
15 9h08'46'' MUGICA CORRALES DANIEL SR2TRIATLON M30 (7)53'50'' (10)4h49'25'' (21)3h19'25'' (45) Créer mon compte
16 9h08'55'' MENENDEZ DE LUARCA JAIME X3M M40 (1)54'59'' (16)4h51'27'' (24)3h16'39'' (37) Créer mon compte
17 9h09'26'' JETZER MARKUS VELO SCHRADE THERWIL M35 (2)1h03'01'' (117)4h41'00'' (8)3h16'35'' (36) Créer mon compte
18 9h10'31'' ROELENS STIJN TRIBE M35 (3)59'34'' (55)4h57'59'' (53)3h06'49'' (13) Créer mon compte
19 9h10'38'' Guillaume JEANNIN JOOL TEAM ELM (8)52'25'' (5)4h45'52'' (14)3h27'11'' (67) Sa course
20 9h11'07'' Alexandre KLEIN 127 TEAM EVERSON M30 (8)1h00'34'' (76)4h53'15'' (27)3h10'36'' (19) Sa course
21 9h13'38'' CURRAN JAMES M30 (9)1h05'13'' (182)4h54'53'' (35)3h07'38'' (15) Créer mon compte
22 9h15'09'' Ludovic LEMARECHAL REGNIER 186 USCCAEN TRIATHLON M30 (10)1h08'49'' (293)4h48'02'' (17)3h11'57'' (24) Sa course
23 9h15'39'' MONTAÑEZ LLADOS DAVID PROSAN TRIATLÓ M30 (11)56'01'' (25)4h48'35'' (20)3h24'10'' (59) Créer mon compte
24 9h16'28'' KELLY EMMET WATERFORD TRI CLUB M30 (12)1h03'38'' (133)5h01'39'' (72)3h05'02'' (11) Créer mon compte
25 9h17'06'' David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON M30 (13)1h01'08'' (85)5h05'45'' (100)3h01'26'' (6) Sa course
26 9h17'38'' Frédéric MAGANA 99 TEAM ARGON 18 M40 (2)1h02'19'' (99)4h53'54'' (29)3h13'02'' (25) Sa course
27 9h18'27'' THOMAS DUREY 260 ROUGEOT BEAUNE TRIAT M35 (4)54'55'' (15)4h53'31'' (28)3h22'53'' (53) Sa course
28 9h19'14'' Damien LANEE 155 TC VAL M40 (3)1h04'47'' (173)4h56'52'' (51)3h11'32'' (22) Sa course
29 9h19'41'' LINSSEN RIK HELLAS TRIATHLON M30 (14)53'49'' (9)5h00'48'' (62)3h19'28'' (46) Créer mon compte
30 9h20'52'' Luc GROLIERE 106 M30 (15)1h00'48'' (79)5h02'24'' (81)3h11'56'' (23) Sa course
31 9h21'38'' TRANCHANT LAURENT M30 (16)58'00'' (41)4h54'09'' (32)3h23'16'' (54) Créer mon compte
32 9h22'16'' Vincent DARCQ 163 TEAM UP2 M30 (17)1h01'13'' (86)5h02'12'' (78)3h13'15'' (26) Sa course
33 9h22'41'' CHARLTON MICHAEL JERSEY TRIATHLON CLU M45 (1)1h04'17'' (153)4h58'53'' (55)3h13'28'' (27) Créer mon compte
34 9h22'55'' COMPTDAER THOMAS CO SAINT-DIZIER TRIA M25 (1)59'18'' (51)5h00'06'' (60)3h17'59'' (40) Créer mon compte
35 9h25'27'' ADELL REVERTER ANTONIO JOSE CLUB ESPORTIU VINARO M40 (4)1h07'40'' (258)4h58'58'' (56)3h11'10'' (20) Créer mon compte
36 "1 9h25'27'' FRADES GURUTZE MUGARRA TRIATLOI TAL ELF (1)1h03'09'' (120)5h10'50'' (138)3h05'46'' (12) Créer mon compte
37 9h26'08'' mathieu AGUERRE ONG TRIATHLON M45 (2)1h02'31'' (105)5h02'02'' (76)3h13'40'' (28) Sa course
38 9h26'37'' GONZALEZ OLIVER PODIUMRACE ELM (9)54'31'' (12)5h11'15'' (144)3h14'52'' (31) Créer mon compte
39 9h27'52'' BALLINTINE TIM M30 (18)55'37'' (19)4h56'40'' (48)3h30'01'' (75) Créer mon compte
40 9h29'15'' KOTILAINEN SAMI M40 (5)59'27'' (53)4h54'32'' (34)3h28'02'' (70) Créer mon compte
41 9h29'56'' DROSDOWSKI ANDREAS TRI MICHELS HAMBURG M40 (6)1h06'22'' (223)4h56'45'' (50)3h19'54'' (47) Créer mon compte
42 "2 9h30'59'' HOLST TINE EINTRACHT FRANKFURT ELF (2)1h04'25'' (160)5h04'45'' (96)3h15'50'' (34) Créer mon compte
43 9h31'01'' WEBER SVEN TSV BOKELOH M30 (19)52'41'' (7)4h54'29'' (33)3h37'10'' (106) Créer mon compte
44 9h31'44'' JABEUR CEDRIC AVIRON BAYONNAIS TRI M35 (5)56'12'' (28)5h11'13'' (143)3h16'05'' (35) Créer mon compte
45 9h31'49'' BROCCO GUILLAUME TRI VAL DE GRAY M25 (2)58'19'' (46)4h54'03'' (31)3h31'14'' (82) Créer mon compte
46 "3 9h32'33'' BADMANN NATASCHA TONI HASLER RACE TEA ELF (3)1h03'28'' (127)4h56'19'' (45)3h25'15'' (63) Créer mon compte
47 9h32'56'' TOMASZEWSKI ERIC KRONOS TRIATHLON M45 (3)1h03'35'' (132)4h51'11'' (23)3h31'17'' (83) Créer mon compte
48 9h33'51'' DECHRISTÉ JEAN-PHILIPPE ASPTT STRASBOURG TRI M35 (6)57'45'' (38)4h51'59'' (25)3h36'34'' (101) Créer mon compte
49 9h34'45'' PETERMANN LAURENT TRISPORTS M45 (4)1h08'07'' (268)5h03'22'' (87)3h16'39'' (38) Créer mon compte
50 9h34'53'' HALL BENJAMIN CLAPHAM CHASERS M25 (3)1h08'06'' (267)5h07'02'' (107)3h14'48'' (30) Créer mon compte
51 9h35'01'' LLINARES BOSCH DAVID TRIATLÓ TRAMUNTANA F M40 (7)1h00'39'' (77)5h00'01'' (59)3h27'52'' (69) Créer mon compte
52 9h35'21'' BOLADO NORIEGA SERGIO TRIATLON BUELNA BATH M30 (20)59'49'' (63)4h58'37'' (54)3h29'40'' (73) Créer mon compte
53 9h36'54'' BOUVIER ARNAUD T-M-T TRIATHLON M45 (5)1h04'36'' (171)5h02'52'' (83)3h23'31'' (55) Créer mon compte
54 9h37'51'' MASCIA TIZIANO TRIATHLONPOINT TEAM M35 (7)1h10'33'' (340)5h01'52'' (73)3h18'54'' (43) Créer mon compte
55 9h38'13'' PHILIPPE OLIVIER TEAM FMR M40 (8)1h06'16'' (216)5h08'40'' (120)3h17'17'' (39) Créer mon compte
56 9h38'30'' TENCE DAVID TC VAL M40 (9)1h02'09'' (94)4h55'49'' (43)3h32'54'' (88) Créer mon compte
57 9h38'45'' jérôme ALLAIN 105 ASMSE TRI42 M40 (10)1h04'32'' (167)5h02'01'' (75)3h23'54'' (57) Sa course
58 9h40'25'' Thibaut LE CRAS RENNES TRIATHLON M25 (4)1h09'01'' (300)4h56'05'' (44)3h29'01'' (71) Sa course
59 9h40'27'' SWEET CHRISTOPHER EGO PB SAMMYS ELM (10)1h02'33'' (107)5h02'17'' (79)3h30'22'' (77) Créer mon compte
60 9h40'38'' VAN HAMME HUGO TRIBE M50 (1)1h03'46'' (135)5h04'31'' (93)3h25'05'' (62) Créer mon compte
61 9h41'06'' MULDER DANNY ETL M35 (8)1h05'14'' (183)4h48'08'' (19)3h40'49'' (122) Créer mon compte
62 9h41'44'' GRECO ANTONINO TRIATHLON M35 (9)55'50'' (21)5h01'55'' (74)3h36'43'' (103) Créer mon compte
63 9h42'07'' Arnaud EDUS OGN / TRIATHLON STOR M30 (21)59'54'' (67)4h45'25'' (11)3h50'51'' (180) Sa course
64 9h44'26'' ISERABLE MICHAEL M25 (5)1h08'11'' (271)4h55'02'' (38)3h34'09'' (93) Créer mon compte
65 9h45'03'' DEBELJAK ALES TK GORENJSKA M35 (10)1h15'50'' (558)5h01'28'' (68)3h19'19'' (44) Créer mon compte
66 9h45'11'' OVERMARS KOEN HELLAS TRIATLON M35 (11)1h06'14'' (215)5h04'36'' (94)3h27'45'' (68) Créer mon compte
67 9h45'51'' BEAUFORT PIERRE M35 (12)1h10'29'' (336)5h08'23'' (117)3h20'24'' (48) Créer mon compte
68 9h45'55'' SAUDEMONT MANOEL ASPTT36 SPORTNATURE M40 (11)1h04'08'' (145)5h02'31'' (82)3h30'50'' (79) Créer mon compte
69 9h46'36'' VANDEVOORDE RUBEN LEIE TRIATHLON TEAM M30 (22)1h01'17'' (87)5h07'46'' (110)3h29'59'' (74) Créer mon compte
70 9h46'46'' HUBERT PIERRE ATCC M40 (12)59'22'' (52)5h03'10'' (86)3h36'12'' (98) Créer mon compte
71 9h47'48'' CALDERON BUSTO RICARDO UNO PUBLICIDAD TRAGA M40 (13)1h08'21'' (275)5h07'18'' (108)3h24'55'' (61) Créer mon compte
72 9h49'26'' SOKOLOWSKI SASCHA TSV BOKELOH M30 (23)1h03'02'' (118)5h02'08'' (77)3h36'33'' (100) Créer mon compte
73 9h50'16'' IACOVOU CHRISTOPHE AS MONACO TRIATHLON M30 (24)58'06'' (44)5h10'03'' (131)3h34'11'' (94) Créer mon compte
74 9h50'26'' GRAH ALEKSANDAR TK ALBONA EXTREME M30 (25)59'42'' (58)5h08'12'' (114)3h35'46'' (97) Créer mon compte
75 "4 9h52'15'' GODESKY ALYSSA ELF (4)1h03'11'' (123)5h17'08'' (179)3h25'27'' (64) Créer mon compte
76 9h52'56'' WIRTZ GERARD VITROLLES TRIATHLON M40 (14)55'57'' (22)4h55'00'' (36)3h52'03'' (185) Créer mon compte
77 9h53'27'' Jean-Christophe LECLERCQ 98 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON M40 (15)1h04'33'' (169)5h15'51'' (170)3h18'26'' (42) Sa course
78 9h53'40'' PERIN THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON M45 (6)1h02'42'' (112)5h08'47'' (123)3h36'30'' (99) Créer mon compte
79 9h53'41'' CHARTON MICHAËL M30 (26)59'50'' (64)5h14'01'' (158)3h31'06'' (80) Créer mon compte
80 9h53'49'' SJOBLOM NIKLAS TERRIBLE TUESDAYS TR M30 (27)1h24'23'' (862)5h06'19'' (103)3h14'32'' (29) Créer mon compte
81 9h54'28'' LE DORZE YANN TC-VAL M40 (16)1h06'29'' (229)4h59'08'' (57)3h43'02'' (135) Créer mon compte
82 9h55'26'' BULLOCK DUNCAN M25 (6)1h15'46'' (553)5h16'15'' (172)3h15'30'' (32) Créer mon compte
83 9h55'31'' DREXL STEFAN SC PRINZ EUGEN MÜNCH M40 (17)54'49'' (14)5h10'26'' (135)3h44'06'' (141) Créer mon compte
84 9h56'07'' WORMS PHILIPPE ANTIBES TRIATHLON M25 (7)56'07'' (27)5h02'22'' (80)3h50'27'' (176) Créer mon compte
85 9h58'26'' MELBARDIS JANIS EZI M35 (13)1h06'11'' (212)5h10'02'' (130)3h34'57'' (95) Créer mon compte
86 9h58'39'' NUÑEZ RODRIGUEZ JUAN TRI SPORT SIERRA DE M40 (18)1h02'43'' (113)5h23'17'' (218)3h24'23'' (60) Créer mon compte
87 9h59'01'' PLA BASTIEN TRIATHLÈTE CLUB NARB M25 (8)1h08'46'' (292)5h10'54'' (139)3h30'36'' (78) Créer mon compte
88 9h59'05'' SMYTH ROB SWIM BIKE RUN M30 (28)1h07'55'' (264)5h12'54'' (152)3h31'30'' (84) Créer mon compte
89 9h59'05'' MORGEAU DAVID STADE NIORTAIS TRIAT M35 (14)1h10'38'' (343)5h00'54'' (64)3h38'36'' (115) Créer mon compte
90 9h59'40'' GOUVIAUX LAURENT ECHIROLLES TRIATHLON M45 (7)58'15'' (45)5h13'56'' (157)3h40'07'' (120) Créer mon compte
91 10h00'04'' KALLIO JANNE HELTRI M40 (19)1h03'26'' (125)4h48'05'' (18)4h02'32'' (254) Créer mon compte
92 10h00'36'' FERRER VIRGOS ISRAEL STADIUM CASABLANCA M35 (15)1h09'03'' (301)5h12'28'' (149)3h32'00'' (86) Créer mon compte
93 10h00'56'' VERES PAVOL LAUFVEREIN DEGGENDOR M35 (16)1h15'19'' (533)5h25'30'' (241)3h11'19'' (21) Créer mon compte
94 10h01'02'' SMET LUC 3 COACH M50 (2)1h06'35'' (232)5h06'58'' (106)3h41'21'' (125) Créer mon compte
95 10h01'27'' DIDIER DAMIEN M40 (20)1h04'06'' (143)5h11'31'' (146)3h39'25'' (118) Créer mon compte
96 10h02'08'' RICHOUD-BIZET SYLVAIN M40 (21)1h03'10'' (122)5h00'10'' (61)3h51'30'' (182) Créer mon compte
97 10h02'14'' METAYER CORENTIN TRIATHLON ATLANTIQUE M30 (29)1h05'55'' (201)5h25'22'' (240)3h24'06'' (58) Créer mon compte
98 10h02'31'' VAN DE MAELE ANTHONY M30 (30)1h15'23'' (536)4h54'00'' (30)3h41'22'' (126) Créer mon compte
99 10h03'02'' DE CUYPER LESLIE 3COACH / WOMMELGEM E M30 (31)1h07'52'' (263)5h09'52'' (128)3h36'59'' (105) Créer mon compte
100 10h03'12'' MANCHON RICHARD M35 (17)1h03'30'' (128)4h46'40'' (15)4h04'43'' (274) Créer mon compte
101 10h03'13'' PICCOLI THIERRY TRI LANEUVEVILLE-DEV M45 (8)1h11'10'' (356)5h10'12'' (133)3h33'34'' (91) Créer mon compte
102 10h03'37'' LANDRIEUX NICOLAS TRIATH'CLUB D'ANDRES M25 (9)1h03'27'' (126)5h07'58'' (111)3h45'25'' (152) Créer mon compte
103 10h03'50'' JIMENEZ FUEYO JESUS TRIPUÇOL M45 (9)58'40'' (49)5h23'37'' (222)3h33'18'' (90) Créer mon compte
104 10h03'59'' Sébastien GRANIE 86 M45 (10)1h09'00'' (298)5h00'54'' (65)3h45'51'' (157) Sa course
105 10h05'20'' MARTINEZ SERON MARIO M35 (18)1h02'14'' (97)5h25'42'' (243)3h29'39'' (72) Créer mon compte
106 10h05'36'' BARRENSTEIN DEMIAN SCHWELMER SPORT CLUB M35 (19)56'41'' (34)5h04'53'' (98)3h54'52'' (198) Créer mon compte
107 10h06'56'' PROMONET BRUNO TRAM ARGON 18 FRANCE M50 (3)1h11'59'' (390)5h09'31'' (126)3h38'14'' (111) Créer mon compte
108 10h07'06'' GREGORY JOUSSET 97 MULTRIMAN / WAPITI M30 (32)1h04'19'' (155)5h12'52'' (151)3h43'22'' (138) Sa course
109 10h07'40'' SCHNELL MICHAEL ECKWERSHEIM TRIATHLO M30 (33)1h18'14'' (644)4h55'01'' (37)3h46'46'' (163) Créer mon compte
110 10h08'10'' SCHMID STEFAN CORMARIS TRIATHLON M50 (4)1h05'12'' (180)5h10'56'' (140)3h43'16'' (137) Créer mon compte
111 10h08'27'' CEDRIC ARNAUD 119 M35 (20)1h02'13'' (96)5h05'25'' (99)3h45'45'' (156) Sa course
112 10h08'43'' APEL HENRIK M35 (21)59'28'' (54)5h01'11'' (66)4h02'10'' (251) Créer mon compte
113 10h09'18'' KRUEGER MICHAEL USC KIEL M50 (5)1h14'33'' (487)5h04'02'' (91)3h42'44'' (134) Créer mon compte
114 10h09'31'' BRAUN CHRISTOPHE ATCC M35 (22)1h05'59'' (204)5h18'44'' (191)3h36'34'' (102) Créer mon compte
115 10h09'32'' VIOLLAND NICOLAS RC ARRAS TRIATHLON M35 (23)1h01'05'' (84)5h04'45'' (97)3h56'59'' (217) Créer mon compte
116 10h09'48'' MERCIER YVAN M35 (24)1h06'48'' (247)5h02'55'' (84)3h54'15'' (194) Créer mon compte
117 10h10'02'' RAULT MATHIEU M25 (10)1h18'04'' (634)5h23'37'' (223)3h20'51'' (51) Créer mon compte
118 10h10'05'' DELENTE ETIENNE KRONOS TRIATHLON M50 (6)1h04'28'' (163)5h20'33'' (203)3h36'44'' (104) Créer mon compte
119 10h11'27'' SPENCER ANDREW M40 (22)1h11'34'' (373)4h55'29'' (42)3h56'52'' (216) Créer mon compte
120 10h11'59'' Arnaud MORELLE 94 ORLEANS ASFAS TRIATHLON M40 (23)59'47'' (60)5h19'36'' (197)3h44'10'' (143) Sa course
121 10h12'41'' ROIG DOMINGO LA SALLE SPORT M40 (24)1h04'11'' (147)5h13'41'' (156)3h44'52'' (149) Créer mon compte
122 10h13'25'' GRASS LUKASZ M35 (25)1h10'13'' (326)5h04'44'' (95)3h51'45'' (183) Créer mon compte
123 10h13'29'' MARTIN MAXIMO REAL MADRID M50 (7)1h02'28'' (102)5h22'06'' (212)3h40'43'' (121) Créer mon compte
124 10h13'44'' BRAUN MAXIMILIAN TRI DORNBIRN M20 (1)1h04'19'' (156)5h06'11'' (101)3h55'39'' (205) Créer mon compte
125 10h14'11'' OFFENHUBER MARCUS FUNBALL DORTELWEIL M45 (11)1h05'03'' (176)5h08'41'' (121)3h53'11'' (189) Créer mon compte
126 10h14'28'' HERMAND ERIC M35 (26)1h06'30'' (230)5h09'20'' (125)3h53'06'' (188) Créer mon compte
127 10h14'29'' LUNEAU VINCENT TCC 36 M35 (27)1h06'36'' (233)5h28'23'' (264)3h32'09'' (87) Créer mon compte
128 10h15'52'' CIRCELLI LUDOVIC TEAM MENOUD BIKE /SC M20 (2)1h14'40'' (500)5h01'35'' (70)3h52'06'' (186) Créer mon compte
129 10h15'58'' SIGRIST JÜRG TEAM KOACH / TRICLUB M35 (28)1h00'44'' (78)4h57'44'' (52)4h10'18'' (312) Créer mon compte
130 10h16'26'' FLIPPE HERVÉ TCC36 M50 (8)1h01'28'' (89)5h24'34'' (233)3h41'04'' (123) Créer mon compte
131 10h16'27'' DUCERF LAURENT US PALAISEAU TRIATHL M50 (9)1h06'50'' (248)5h12'32'' (150)3h49'21'' (172) Créer mon compte
132 10h16'47'' MUNZ OLE-MORTEN M35 (29)1h11'53'' (383)4h56'40'' (47)4h00'03'' (233) Créer mon compte
133 10h17'00'' BRODIER DAVID KRONOS TRIATHLON M40 (25)1h04'13'' (148)5h23'51'' (225)3h42'43'' (132) Créer mon compte
134 10h18'12'' KRÜCK MIRKO SSC KARLSRUHE M40 (26)59'49'' (62)5h14'59'' (164)3h56'05'' (210) Créer mon compte
135 10h18'25'' UUSPELTO VESA HELSINKI TRIATHLON M35 (30)1h12'23'' (406)5h21'07'' (207)3h37'34'' (107) Créer mon compte
136 10h18'31'' ABELLA YOUSEF S.D CORRECAMINOS M45 (12)1h02'36'' (108)5h16'10'' (171)3h50'44'' (178) Créer mon compte
137 10h18'37'' RAYMAEKERS NICK LOOISE AV M25 (11)1h17'45'' (621)5h30'51'' (278)3h20'27'' (49) Créer mon compte
138 10h18'43'' LANTREBECQ BENJAMIN TRIGT M30 (34)58'03'' (42)5h16'30'' (176)3h56'27'' (213) Créer mon compte
139 10h18'48'' DASSAUD BENJAMIN ISSOIRE TRI AVENTURE M20 (3)56'06'' (26)5h19'34'' (196)3h57'26'' (218) Créer mon compte
140 10h18'53'' BENOIT BLONDEAU VALENCIENNES TRIATHL M40 (27)1h11'37'' (375)5h06'12'' (102)3h47'27'' (168) Créer mon compte
141 10h19'05'' Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE M50 (10)1h05'46'' (196)5h10'16'' (134)3h55'50'' (207) Sa course
142 10h19'50'' NASS OLIVER TRI-TEAM FREIBURG M45 (13)1h12'06'' (397)4h55'29'' (41)4h03'33'' (260) Créer mon compte
143 10h21'23'' CARMONA ATANES FABIAN TRIATLÓ VALLIRANA M25 (12)1h14'54'' (510)5h11'11'' (141)3h44'49'' (148) Créer mon compte
144 10h21'37'' VAN DAMME NICOLAS RCBT M30 (35)1h05'36'' (194)5h43'12'' (393)3h25'32'' (65) Créer mon compte
145 10h21'39'' KOKKO JANI STAMINA TRIATHLON CL M35 (31)1h06'02'' (208)5h14'49'' (163)3h55'51'' (208) Créer mon compte
146 10h21'53'' Hubert RICHARD M25 (13)1h09'56'' (318)5h38'29'' (341)3h26'13'' (66) Sa course
147 10h21'55'' KRAFT MANFRED M50 (11)1h17'46'' (624)5h26'35'' (246)3h31'31'' (85) Créer mon compte
148 10h22'06'' RUIZ FERNANDEZ MIGUEL SVC SEGURIDAD M30 (36)1h02'17'' (98)5h39'00'' (351)3h33'15'' (89) Créer mon compte
149 10h22'26'' MEHEUST LUDOVIC FREE IRONMAN TEAM M45 (14)1h04'16'' (150)5h01'39'' (71)4h08'25'' (299) Créer mon compte
150 "5 10h22'46'' WEHL HELLE TRI4 F30 (1)1h22'21'' (797)5h34'34'' (305)3h18'26'' (41) Créer mon compte
151 10h22'47'' SCHINDLER ANDREW REDDOG TRIATHLON M30 (37)1h03'32'' (130)5h09'43'' (127)4h01'01'' (241) Créer mon compte
152 10h22'53'' RODRIGUEZ GARCIA JORGE M35 (32)1h12'48'' (419)5h24'28'' (230)3h38'35'' (114) Créer mon compte
153 10h22'59'' BROUCK FREDERIC CSG M40 (28)1h11'15'' (360)5h27'29'' (257)3h35'02'' (96) Créer mon compte
154 10h23'07'' DELANNOY SÉBASTIEN COACHING ZONE TEAM M30 (38)1h16'46'' (588)5h21'05'' (205)3h38'34'' (113) Créer mon compte
155 10h23'26'' POLLERT STEPHAN TEAM ERDINGER ALKOHO M50 (12)1h06'19'' (218)5h08'20'' (115)4h01'04'' (243) Créer mon compte
156 10h23'33'' GUILLOTEAU LAURENT TCG 79 M30 (39)1h06'37'' (234)5h06'38'' (105)4h04'26'' (273) Créer mon compte
157 10h23'38'' DETZEL PATRICK M45 (15)1h21'39'' (769)5h10'48'' (136)3h43'06'' (136) Créer mon compte
158 10h24'14'' COLLIOT GILLES M45 (16)1h05'18'' (184)5h16'20'' (173)3h54'34'' (195) Créer mon compte
159 10h24'29'' ZANGHERI ALESSANDRO T.D. RIMINI M35 (33)1h04'17'' (152)5h15'24'' (166)3h55'11'' (202) Créer mon compte
160 10h24'33'' PRATVIEL THIERRY VCLARDINOIS M45 (17)1h17'26'' (607)5h15'22'' (165)3h42'16'' (130) Créer mon compte
161 10h24'58'' PONS GAEL MONTPELLIER TRIATHLO M25 (14)1h04'49'' (174)5h35'00'' (311)3h38'17'' (112) Créer mon compte
162 10h25'33'' ICART GUILLAUME M30 (40)1h15'28'' (539)5h14'09'' (159)3h47'24'' (166) Créer mon compte
163 10h25'39'' Marc BEGON 93 ASTRE CREILLOIS M40 (29)1h00'02'' (69)5h08'59'' (124)4h07'49'' (292) Sa course
164 10h25'55'' GILLSTRÖM URBAN TERRIBLE TUESDAYS TR M50 (13)1h02'54'' (114)5h12'55'' (153)3h58'52'' (227) Créer mon compte
165 10h26'49'' BARDET CHRISTOPHE SAVOIE TEAM TRIATHLO M45 (18)1h08'55'' (296)5h18'09'' (185)3h53'41'' (191) Créer mon compte
166 10h27'13'' Julien BAUCHET 117 TOULOUSE TRIATHLON M30 (41)1h00'10'' (72)5h27'00'' (251)3h49'22'' (173) Sa course
167 10h27'49'' DIPÈDE DOMINIQUE TCBM M40 (30)1h19'04'' (670)5h18'20'' (189)3h41'05'' (124) Créer mon compte
168 10h27'54'' LOUET CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON CL M45 (19)1h24'08'' (852)5h24'50'' (234)3h31'07'' (81) Créer mon compte
169 10h28'10'' HERMANT LAURENT ASCC RAMBOUILLET OLY M40 (31)1h10'43'' (346)5h39'29'' (358)3h30'07'' (76) Créer mon compte
170 10h28'16'' Aymeric FABRE 110 A.S. MONACO TRIATHLON M20 (4)52'44'' (8)5h17'24'' (180)4h11'36'' (322) Sa course
171 10h28'22'' KÖRSGEN HENRIK M25 (15)1h02'29'' (103)5h12'17'' (148)4h02'56'' (256) Créer mon compte
172 10h28'26'' Philip MOREL 104 RUSHTEAM ECUBLENS M35 (34)1h02'54'' (115)5h07'43'' (109)4h11'09'' (318) Sa course
173 10h28'36'' MICHEL DOMINIQUE S.O. HOUILLES TRIATH M50 (14)1h12'07'' (400)5h11'46'' (147)3h57'48'' (221) Créer mon compte
174 10h28'44'' STUCKY MICHAEL M40 (32)1h32'18'' (1032)5h24'23'' (229)3h23'39'' (56) Créer mon compte
175 10h28'46'' TORLAY PHILIPPE M40 (33)1h10'15'' (328)5h20'17'' (201)3h46'43'' (162) Créer mon compte
176 10h29'38'' POURNIN NICOLAS M35 (35)1h26'34'' (918)5h13'32'' (155)3h42'07'' (129) Créer mon compte
177 10h29'48'' BATTISTA EMILIANO CLUB CIUDAD DE BUENO M35 (36)59'37'' (57)5h30'19'' (275)3h51'52'' (184) Créer mon compte
178 10h30'24'' ROUX NICOLAS ROUGEOT BEAUNE TRIAT M35 (37)1h07'48'' (260)5h30'27'' (277)3h44'44'' (146) Créer mon compte
179 10h30'30'' Jerome OSSEDAT 119 ROANNE TRIATHLON M35 (38)1h14'47'' (503)4h56'34'' (46)4h12'01'' (328) Sa course
180 10h32'05'' Simon DAVID 101 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE M30 (42)52'18'' (4)4h59'56'' (58)4h31'40'' (479) Sa course
181 "6 10h32'16'' SABAN MILICIC ZELJKA TRIATHLON CLUB SWIBI F30 (2)59'15'' (50)5h39'05'' (353)3h48'12'' (169) Créer mon compte
182 10h32'26'' CONTRINO GAETAN M45 (20)1h16'28'' (575)5h22'58'' (216)3h42'00'' (128) Créer mon compte
183 10h32'31'' DELSOL MICHEL M45 (21)1h14'34'' (488)5h24'05'' (226)3h42'43'' (133) Créer mon compte
184 10h32'40'' BLOCKUS JAKOB RSC AUTO BROSCH KEMP M35 (39)1h08'40'' (288)5h11'12'' (142)4h05'16'' (277) Créer mon compte
185 10h33'24'' KARTHEUSER FRANCOIS TRIATHLON BELGE M25 (16)1h13'47'' (453)5h49'51'' (462)3h20'41'' (50) Créer mon compte
186 10h35'03'' KALININ MAKSIM ELM (11)1h18'05'' (635)5h29'45'' (273)3h39'38'' (119) Créer mon compte
187 10h35'06'' SCHNELL EMMANUEL ASPTT STRASBOURG TRI M35 (40)1h20'16'' (718)5h03'50'' (90)4h01'02'' (242) Créer mon compte
188 10h35'29'' HENNICO LAURENT ENERGYTRI M30 (43)1h14'10'' (467)5h28'53'' (268)3h44'13'' (144) Créer mon compte
189 10h35'30'' PICHT ARMIN TRIAS WERNAU M45 (22)1h06'19'' (219)5h10'05'' (132)4h10'00'' (310) Créer mon compte
190 10h35'59'' HIDDEN THIERRY TRIATHLON LITTORAL 5 M50 (15)1h05'59'' (203)5h14'12'' (160)4h08'21'' (297) Créer mon compte
191 10h36'02'' LITTLER JEAN NAVECO M40 (34)1h06'14'' (214)5h29'18'' (271)3h49'45'' (174) Créer mon compte
192 10h36'03'' MICHAUT ADRIEN WAIMEA M30 (44)1h13'29'' (441)5h23'36'' (221)3h46'34'' (160) Créer mon compte
193 10h37'27'' VALLÉE SÉBASTIEN VCCL M35 (41)1h11'59'' (389)5h08'20'' (116)4h08'56'' (302) Créer mon compte
194 10h37'49'' RICHARD JEAN-FRANÇOIS ANGERS TRIATHON M35 (42)1h21'48'' (774)5h24'59'' (239)3h42'24'' (131) Créer mon compte
195 10h38'03'' GOSSET HUBERT SCA ABBEVILLE TRIATH M40 (35)1h19'07'' (672)5h24'52'' (236)3h45'19'' (151) Créer mon compte
196 10h38'07'' COLON JONATHAN TRIATHLON TEAM RAES M30 (45)56'13'' (29)5h15'51'' (169)4h18'11'' (367) Créer mon compte
197 10h38'21'' Sébastien COTTEREAU 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON M30 (46)1h02'11'' (95)4h45'29'' (13)4h42'37'' (566) Sa course
198 10h38'22'' CORNET DENIS ATCC M35 (43)1h19'33'' (693)5h26'47'' (249)3h43'36'' (139) Créer mon compte
199 10h38'49'' PAWLOWSKI RADEK LUFT TRI TEAM M35 (44)1h02'22'' (101)5h08'00'' (112)4h21'11'' (395) Créer mon compte
200 10h39'02'' BOST FABRICE CREUSOT TRIATHLON M30 (47)1h06'28'' (228)4h55'18'' (40)4h30'16'' (464) Créer mon compte
201 10h40'01'' AZOUAGH SID-ALI AUXERRE NATATION ET M35 (45)56'01'' (24)5h24'30'' (231)4h09'50'' (306) Créer mon compte
202 10h40'23'' BARCET STEPHANE TRI CLUB ISLE SUR LA M50 (16)1h14'31'' (483)5h30'05'' (274)3h45'41'' (154) Créer mon compte
203 10h40'33'' KRUG MARCEL CJD OBERURFF M30 (48)1h00'26'' (74)5h03'08'' (85)4h27'09'' (444) Créer mon compte
204 10h40'41'' SMITH KEN M55 (1)1h02'30'' (104)5h39'52'' (363)3h47'25'' (167) Créer mon compte
205 10h40'49'' JOUVE DAVID LES HYDROCYCLOPEDS M40 (36)1h16'40'' (584)5h18'29'' (190)3h57'48'' (222) Créer mon compte
206 10h40'55'' WEYTJENS ROLAND CYCLING M35 (46)1h06'41'' (239)5h01'24'' (67)4h25'16'' (423) Créer mon compte
207 10h41'09'' Emmanuel BESSE 90 UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE M40 (37)55'58'' (23)5h21'40'' (209)4h15'22'' (347) Sa course
208 10h41'25'' LE GUELLEC LUDOVIC USAT ELM (12)1h06'13'' (213)5h18'08'' (184)4h10'00'' (311) Créer mon compte
209 10h41'29'' MARCEL DANIEL M40 (38)57'31'' (36)5h18'19'' (188)4h19'12'' (375) Créer mon compte
210 10h42'04'' GOROBCHENKO ALEXANDER M25 (17)1h10'22'' (331)5h40'50'' (371)3h44'24'' (145) Créer mon compte
211 10h43'15'' DEJONG DANIEL ESN TRIATHLON M45 (23)1h04'33'' (168)5h13'27'' (154)4h17'06'' (355) Créer mon compte
212 10h43'32'' PHILIPP JOCHEN M45 (24)1h10'36'' (341)5h20'52'' (204)4h03'20'' (259) Créer mon compte
213 10h43'37'' GERBER MARTIN M45 (25)1h06'03'' (210)5h24'32'' (232)4h01'21'' (246) Créer mon compte
214 10h43'52'' JANZON SAMUEL M35 (47)1h13'32'' (443)5h24'16'' (227)3h55'47'' (206) Créer mon compte
215 10h44'09'' PATTIER FRANCK M45 (26)1h21'59'' (779)5h18'09'' (186)3h54'58'' (199) Créer mon compte
216 10h44'12'' FUMÉ JÉRÔME JSA ANGOULÊME TRIATH M40 (39)1h16'36'' (580)5h16'27'' (175)3h58'53'' (228) Créer mon compte
217 10h44'25'' BOCK MICHAEL TRI-TEAM FREIBURG M50 (17)55'12'' (17)5h11'19'' (145)4h31'28'' (477) Créer mon compte
218 10h44'40'' MAROLLES JÉRÉMY EAC TRIATHLON M30 (49)1h10'45'' (348)5h30'26'' (276)3h53'43'' (192) Créer mon compte
219 10h44'48'' KLIMES BORIS VÄSBY SS TRIATHLON M25 (18)1h12'50'' (420)5h03'23'' (88)4h20'49'' (387) Créer mon compte
220 10h44'49'' MENSCHAERT KAREL GETC M30 (50)1h02'39'' (109)5h08'46'' (122)4h23'38'' (412) Créer mon compte
221 10h44'55'' GALLON NICOLAS ISSOIRE TRI AVENTURE M25 (19)1h13'10'' (430)5h18'16'' (187)4h06'49'' (288) Créer mon compte
222 10h45'18'' Benoît LOMEL 282 LILLE TRIATHLON M30 (51)59'36'' (56)4h55'10'' (39)4h42'50'' (568) Sa course
223 10h45'45'' LERAT MATHIEU RHODIA CLUB TRIATHLO M35 (48)1h21'30'' (759)5h28'57'' (269)3h46'03'' (159) Créer mon compte
224 10h46'14'' GATTI DAVIDE LUCCA TRIATHLON ASD M40 (40)1h10'30'' (337)5h27'44'' (260)4h00'24'' (237) Créer mon compte
225 10h46'19'' PIERUSCHKA ROGER RSV-SPEICHE LEIPZIG M50 (18)1h14'38'' (494)5h20'05'' (200)4h03'43'' (263) Créer mon compte
226 10h46'34'' Thierry REGHEM 80 CA FOURMIES TRIATHLO M55 (2)1h07'28'' (256)5h36'13'' (321)3h54'45'' (197) Sa course
227 10h46'41'' BICKERTON CRAIG FARNHAM TRIATHLETES M25 (20)1h12'00'' (393)5h34'27'' (303)3h50'43'' (177) Créer mon compte
228 10h46'46'' VUKO ANTE TK X M40 (41)1h11'25'' (367)5h45'11'' (415)3h38'50'' (116) Créer mon compte
229 10h47'01'' SPITS VINCENT TNT M45 (27)1h12'00'' (394)5h23'44'' (224)4h03'08'' (258) Créer mon compte
230 10h47'16'' POULIQUEN OLIVIER M45 (28)1h05'33'' (193)5h33'52'' (297)4h00'08'' (234) Créer mon compte
231 10h47'31'' GUILLAUME WATTEZ TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE M35 (49)58'05'' (43)5h10'48'' (137)4h31'38'' (478) Sa course
232 10h47'34'' DECARLI MARIANO M55 (3)1h01'37'' (92)5h27'00'' (252)4h11'27'' (321) Créer mon compte
233 10h47'42'' JAEGLER ARNAUD MSA TRI M40 (42)59'44'' (59)5h23'10'' (217)4h17'36'' (360) Créer mon compte
234 "7 10h47'44'' QUERDEL BIRGIT TRC ESSEN F35 (1)1h06'47'' (246)5h49'16'' (458)3h44'08'' (142) Créer mon compte
235 10h48'31'' HERMANS BENOÎT BTC M45 (29)1h13'43'' (451)5h27'47'' (261)3h56'20'' (212) Créer mon compte
236 "8 10h49'41'' BUYTAERT MAGALI SJKT F30 (3)1h05'32'' (191)5h52'24'' (495)3h45'32'' (153) Créer mon compte
237 10h50'12'' GIARDINA BRUNO M35 (50)1h26'30'' (917)5h27'01'' (253)3h48'50'' (171) Créer mon compte
238 10h50'32'' MATRINGHEN TONY TRIATHLON CLUB BOULO M35 (51)1h07'49'' (262)5h22'47'' (215)4h11'38'' (324) Créer mon compte
239 10h50'54'' CARON NICOLAS WIN-E TEAM TRIATHLON M30 (52)1h02'40'' (110)5h28'35'' (265)4h11'21'' (320) Créer mon compte
240 10h51'21'' emmanuel FAFOURNOUX 85 TOULOUSE TRIATHLON M35 (52)1h12'35'' (413)5h41'34'' (377)3h46'58'' (164) Sa course
241 10h51'59'' SCHICK JULIEN M30 (53)1h09'04'' (302)5h01'32'' (69)4h31'40'' (480) Créer mon compte
242 10h52'45'' BRAUD FRANÇOIS TRIATH CLUB ANDRESY M30 (54)1h22'06'' (784)5h35'33'' (314)3h47'22'' (165) Créer mon compte
243 10h52'55'' GAUDAEN KRIS SP&O MECHELEN M30 (55)1h10'28'' (335)5h23'28'' (220)4h11'05'' (316) Créer mon compte
244 10h53'05'' SALLER JAAP WE M40 (43)1h06'20'' (221)5h19'03'' (194)4h17'59'' (364) Créer mon compte
245 10h53'29'' GIRAULT STEPHANE ASSC RAMBOUILLET OLY M45 (30)1h05'13'' (181)5h33'28'' (294)4h03'53'' (266) Créer mon compte
246 10h53'45'' LEVY TRISTAN CNN TRI NYON M35 (53)1h21'35'' (766)5h41'18'' (375)3h41'56'' (127) Créer mon compte
247 10h53'54'' RADUCKI KEVIN DRAVEIL TRIATHLON M30 (56)1h06'40'' (238)5h41'41'' (379)3h55'08'' (201) Créer mon compte
248 10h54'12'' CRÉTIENT ROMAIN MAT72 M35 (54)1h06'46'' (244)5h32'09'' (285)4h08'48'' (301) Créer mon compte
249 10h54'21'' BONNARD LOIC COMPIEGNE TRIATHLON M30 (57)1h06'22'' (222)5h43'36'' (399)3h55'36'' (204) Créer mon compte
250 10h55'08'' BLASCO JOSEP CLUB ATLÈTIC CASTELL M35 (55)1h14'21'' (475)5h15'44'' (168)4h14'31'' (343) Créer mon compte
251 10h55'12'' ROUX STEPHANE DRAVEIL TRIATHLON M45 (31)1h06'00'' (205)5h35'44'' (317)4h00'58'' (239) Créer mon compte
252 10h55'20'' ŠCURIC ROMANO TRIATLON KLUB ZAGREB M25 (21)55'21'' (18)5h27'08'' (256)4h24'25'' (417) Créer mon compte
253 10h56'15'' GUILLERME NICOLAS REIMS TRIATHLON M30 (58)1h00'57'' (82)5h16'20'' (174)4h29'09'' (456) Créer mon compte
254 10h56'23'' BRAGARD OLIVIER M35 (56)59'52'' (66)5h08'06'' (113)4h41'28'' (550) Créer mon compte
255 10h56'30'' RENARD OLIVIER M45 (32)1h11'13'' (359)5h39'23'' (357)3h58'46'' (225) Créer mon compte
256 10h56'42'' SIESSER OSCAR A.S.D. FERSEN TRIATH M35 (57)1h02'55'' (116)5h21'05'' (206)4h21'00'' (391) Créer mon compte
257 10h56'55'' MORETON LEE BLACK COUNTRY TRIATH M40 (44)1h06'27'' (227)5h26'38'' (247)4h12'41'' (333) Créer mon compte
258 10h57'08'' TEIXIDO JEAN-FRANÇOIS ASMSE TRI 42 M40 (45)1h05'45'' (195)5h29'26'' (272)4h12'46'' (335) Créer mon compte
259 10h57'51'' BERGLUND ROLF M55 (4)57'55'' (40)5h32'07'' (284)4h17'44'' (361) Créer mon compte
260 10h58'15'' VIDAL SÉBASTIEN ASTRE CREILLOIS TRIA M40 (46)1h12'50'' (421)5h40'13'' (368)3h57'42'' (220) Créer mon compte
261 "9 10h58'49'' BUENO PEREZ PATRICIA AQUASLAVA F25 (1)1h06'17'' (217)5h55'49'' (530)3h46'39'' (161) Créer mon compte
262 10h59'01'' SUKHAREV ALEXANDER M30 (59)1h15'03'' (518)5h49'09'' (457)3h45'11'' (150) Créer mon compte
263 10h59'38'' CHEVALLEREAU GAETAN VELIZY TRIATHLON M40 (47)1h29'53'' (995)5h42'17'' (382)3h34'08'' (92) Créer mon compte
264 11h00'25'' LIETARD LAURENT ATCC CHARLEROI BEL M40 (48)1h09'50'' (314)5h45'08'' (414)3h54'41'' (196) Créer mon compte
265 "10 11h00'33'' GÖING JENNIFER TSV BOKELOH F25 (2)1h09'32'' (312)5h52'09'' (491)3h48'21'' (170) Créer mon compte
266 "11 11h00'38'' PERIN SANDRA 0070165FV1FRA F40 (1)1h04'22'' (158)5h33'49'' (296)4h14'51'' (345) Créer mon compte
267 "12 11h00'48'' Lionele BAROUX 77 VICHY TRIATHLON F45 (1)1h06'01'' (207)5h56'03'' (533)3h50'25'' (175) Sa course
268 11h00'53'' GRELET GATAN TRIATHLON CLUB SAUJO M35 (58)1h09'53'' (317)5h26'25'' (244)4h15'53'' (348) Créer mon compte
269 11h01'39'' PACAUD ANTHONY M30 (60)1h11'51'' (382)5h40'23'' (369)3h58'48'' (226) Créer mon compte
270 11h02'00'' BREITWILLER XAVIER ASPTT TRIATHLON STRA M35 (59)1h05'49'' (198)5h18'59'' (192)4h24'56'' (420) Créer mon compte
271 11h02'20'' BIGNONEAU THOMAS ECHIRE M20 (5)1h12'36'' (414)5h03'35'' (89)4h37'37'' (520) Créer mon compte
272 11h03'06'' BOUCHER VINCENT REIMS TRIATHLON M35 (60)1h15'14'' (527)5h35'38'' (315)4h03'33'' (261) Créer mon compte
273 11h03'31'' JEDRUSIAK JERZY WTT WARSAW M40 (49)1h11'25'' (368)5h19'42'' (198)4h20'50'' (388) Créer mon compte
274 "13 11h03'53'' URBAN MAJA F30 (4)1h06'24'' (225)5h59'06'' (565)3h50'48'' (179) Créer mon compte
275 11h04'44'' DE ANGELIS LUCA SMR TRIATHLON M30 (61)1h16'28'' (577)5h33'58'' (298)4h05'09'' (276) Créer mon compte
276 11h04'53'' SIKA GUILLAUME VITROLLES TRIATHLON M30 (62)1h08'04'' (266)5h38'45'' (347)4h06'35'' (285) Créer mon compte
277 11h05'41'' SALGADO CHRISTOPHE COURBEVOIE TRIATHLON M40 (50)1h14'07'' (466)5h38'28'' (340)4h02'21'' (252) Créer mon compte
278 11h06'03'' SUCAMELI THIERRY ONN TRIATLON M55 (5)1h14'02'' (461)5h34'06'' (301)4h08'57'' (303) Créer mon compte
279 11h06'17'' O'HERLIHY SIMON ZOOM TRI M40 (51)1h24'17'' (859)5h51'19'' (479)3h37'42'' (108) Créer mon compte
280 11h06'30'' TOMCO DUSAN IRON STARS BEROUN M35 (61)1h04'41'' (172)5h25'40'' (242)4h25'34'' (424) Créer mon compte
281 11h06'40'' Louis-Rémi DE YBARLUCEA 90 LE MANS TRIATHLON M50 (19)1h08'22'' (277)5h43'08'' (392)4h04'19'' (270) Sa course
282 11h07'09'' NESGOVOROV ALEKSANDR M35 (62)1h21'23'' (751)5h50'45'' (474)3h44'44'' (147) Créer mon compte
283 "14 11h07'38'' DAMMEKENS MANDY ATCC F30 (5)1h13'16'' (435)5h42'27'' (386)4h04'09'' (269) Créer mon compte
284 11h07'47'' SOUPE SÉBASTIEN M35 (63)1h23'27'' (834)5h58'20'' (558)3h39'17'' (117) Créer mon compte
285 11h07'58'' COOLKENS RONALD GO LIKE HELL M50 (20)1h17'45'' (623)5h32'20'' (287)4h00'42'' (238) Créer mon compte
286 11h08'04'' Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON M50 (21)1h10'52'' (353)5h44'12'' (408)4h05'51'' (281) Sa course
287 11h08'27'' BRUNET RÉGIS ANJOU TRIATHLON TRÉL M50 (22)1h15'24'' (537)5h46'15'' (428)3h53'43'' (193) Créer mon compte
288 11h08'40'' PETERKA MAREK TRIADE DECIN M45 (33)1h06'44'' (243)5h17'08'' (178)4h37'41'' (521) Créer mon compte
289 11h08'52'' NEGRI LORENZO TRIATHLON M40 (52)1h20'38'' (732)5h24'53'' (237)4h09'17'' (304) Créer mon compte
290 11h09'03'' CAMPASSI NICOLA FRECCE BIANCHE ALESS M35 (64)1h08'09'' (269)5h28'16'' (262)4h25'35'' (425) Créer mon compte
291 11h09'19'' MORCH FILIP NSL STRASSEN M35 (65)1h11'30'' (370)6h01'15'' (594)3h43'51'' (140) Créer mon compte
292 11h09'56'' HELSTROFFER MATHIEU M35 (66)1h15'49'' (556)5h32'13'' (286)4h11'05'' (317) Créer mon compte
293 11h10'09'' MILINKOVITCH CYRIL A.L. LAYRAC TRIATHLO M35 (67)1h06'25'' (226)5h24'51'' (235)4h31'18'' (475) Créer mon compte
294 11h10'09'' MASSON BERTRAND MSA TRIATHLON M45 (34)1h04'36'' (170)5h38'55'' (349)4h18'45'' (370) Créer mon compte
295 11h10'33'' BEELS BRUNO WOMMELGEM ENDURANCE M35 (68)1h17'26'' (608)5h43'36'' (400)4h01'00'' (240) Créer mon compte
296 11h10'38'' GUEGUEN DIDIER M45 (35)1h12'23'' (407)5h47'27'' (439)3h59'21'' (231) Créer mon compte
297 11h11'20'' ARNAUD DAVID M45 (36)1h09'01'' (299)5h29'14'' (270)4h26'04'' (432) Créer mon compte
298 "15 11h11'32'' WALLAND LEAH F30 (6)1h21'47'' (773)5h41'25'' (376)3h58'15'' (223) Créer mon compte
299 "16 11h12'45'' HATIN CORINNE TRIATHLON F45 (2)1h13'22'' (436)5h47'41'' (443)4h03'43'' (264) Créer mon compte
300 11h12'54'' JENSEN JAKOB TTH M30 (63)1h12'44'' (417)5h37'03'' (327)4h16'07'' (349) Créer mon compte
301 11h13'10'' MAYEN JEROME TRIATH'CLUB ANDRESY M40 (53)1h14'51'' (506)5h38'55'' (350)4h09'56'' (308) Créer mon compte
302 11h14'11'' GOLOVIN SERGEY M40 (54)1h14'58'' (512)5h48'35'' (453)4h01'04'' (244) Créer mon compte
303 11h14'28'' TABURET JEAN CHARLES LES ALLIGATORS SEYNO M30 (64)1h26'19'' (912)6h01'55'' (603)3h38'09'' (110) Créer mon compte
304 11h14'31'' BRELY JULIEN CHAMBERY TRIATHLON M35 (69)1h19'00'' (665)5h45'54'' (425)3h56'15'' (211) Créer mon compte
305 11h15'19'' DRISS KARIM TRIATHLON CLUB DE JO M35 (70)1h23'27'' (835)5h48'49'' (454)3h52'41'' (187) Créer mon compte
306 11h15'43'' PETERS ACHIM TRIATHLON-TEAM RHEIN M45 (37)1h23'14'' (831)5h34'40'' (307)4h08'11'' (295) Créer mon compte
307 11h15'51'' BACON ROBERT FREE FEET TRIATHLETE M40 (55)1h28'48'' (966)5h37'10'' (330)4h01'55'' (250) Créer mon compte
308 11h16'29'' Benjamin DUPAIN 98 M30 (65)57'52'' (39)5h33'21'' (292)4h39'16'' (533) Sa course
309 11h16'34'' KUCIC DARIO TK X PODSTRANA M50 (23)1h13'41'' (450)5h50'07'' (468)3h59'37'' (232) Créer mon compte
310 "17 11h16'37'' LEMOINE CASTRO JENNIFER ENTENTE CHALON ATHLE F25 (3)1h10'06'' (322)6h09'49'' (704)3h46'01'' (158) Créer mon compte
311 "18 11h16'41'' FILLEUL VALENTINE ANTIBES TRIATHLON F20 (1)1h15'08'' (524)5h37'39'' (334)4h14'10'' (342) Créer mon compte
312 11h18'04'' Anthony JUGE 180 M25 (22)1h12'31'' (409)5h51'33'' (484)4h01'46'' (248) Sa course
313 "19 11h18'38'' ALJINOVIC ANA TRIATLON KLUB X F35 (2)1h22'08'' (785)5h46'31'' (430)4h00'14'' (235) Créer mon compte
314 11h18'58'' CLIJSTERS DAVID MTT M40 (56)1h14'05'' (464)5h34'29'' (304)4h21'44'' (401) Créer mon compte
315 11h19'52'' MOLLIE SYLVAIN M40 (57)1h11'32'' (371)5h23'25'' (219)4h36'31'' (508) Créer mon compte
316 11h20'07'' KENNAWAY ANTHONY M40 (58)1h25'01'' (880)5h47'51'' (446)3h53'33'' (190) Créer mon compte
317 11h20'28'' CHALVIGNAC JEAN PIERRE VALENCIENNES TRIATHL M50 (24)1h24'05'' (851)5h36'30'' (322)4h08'05'' (294) Créer mon compte
318 11h20'29'' GUILLAUME PATRICK TRIATH'LONS M60 (1)1h14'00'' (458)5h36'42'' (324)4h20'12'' (382) Créer mon compte
319 11h21'04'' BRUELHART MARTIN DANIEL LG GERBERSPORT M50 (25)1h16'46'' (589)5h46'18'' (429)4h07'21'' (291) Créer mon compte
320 11h21'21'' SANMARTI PUJOL JOSEP CN CALDES TRIATLO M40 (59)1h02'20'' (100)5h41'06'' (373)4h26'31'' (435) Créer mon compte
321 11h21'31'' MORALES HERNANDEZ JOSE MARIA CLUB TRIATLO CINGLES M45 (38)1h20'55'' (741)5h46'07'' (426)4h02'45'' (255) Créer mon compte
322 11h21'40'' BARBIERO STEFANO TRIVIVISPORT FOSSANO M35 (71)1h16'25'' (573)5h51'29'' (482)4h01'53'' (249) Créer mon compte
323 11h21'48'' ARKHIPOV ANDREY M50 (26)1h04'02'' (139)5h45'18'' (416)4h21'01'' (392) Créer mon compte
324 11h21'55'' RIGAL CÉDRIC RODEZ TRI 12 M35 (72)1h21'40'' (771)5h19'04'' (195)4h32'23'' (485) Créer mon compte
325 11h22'03'' STEFANSKI BENOIT TRIALP MOIRANS M35 (73)1h13'22'' (437)5h27'01'' (254)4h30'56'' (471) Créer mon compte
326 11h22'12'' TORRE LICIO LIVORNO TRIATHLON A. M45 (39)1h13'43'' (452)6h00'46'' (587)3h56'38'' (215) Créer mon compte
327 11h22'18'' Patrice LACHETEAU 81 TEAM MERMILLOD TRIAT M40 (60)1h08'26'' (280)5h42'24'' (384)4h22'52'' (407) Sa course
328 11h22'38'' Julien MAREC 109 M30 (66)1h09'15'' (306)5h17'31'' (182)4h48'44'' (602) Sa course
329 11h22'38'' HANSE BENOIT M30 (67)1h17'38'' (615)5h21'19'' (208)4h32'38'' (486) Créer mon compte
330 11h22'51'' UDA LUCA M35 (74)1h19'15'' (677)5h34'58'' (310)4h18'59'' (371) Créer mon compte
331 "20 11h22'52'' TENCE CAROLINE TC VAL F35 (3)1h28'04'' (949)5h38'22'' (338)4h06'56'' (290) Créer mon compte
332 11h23'24'' JANTZEN OLIVER VFL KAUFERING M40 (61)1h04'20'' (157)5h27'05'' (255)4h40'38'' (543) Créer mon compte
333 11h23'35'' KNELL-MOORE RICHARD JACKPOT RACING M35 (75)1h04'00'' (138)5h06'26'' (104)5h04'10'' (713) Créer mon compte
334 11h23'46'' BUSSI FRÉDÉRIC M40 (62)56'40'' (33)5h53'54'' (508)4h25'47'' (426) Créer mon compte
335 11h24'01'' BRUN JEAN ANDRÉ ANTIBES TRIATHLON M25 (23)1h15'49'' (557)6h01'06'' (590)3h55'06'' (200) Créer mon compte
336 11h24'43'' DITTMERS MAXIMILIAN AUSDAUERSPORTKLUB MÜ M20 (6)1h11'15'' (361)5h22'36'' (213)4h41'56'' (554) Créer mon compte
337 11h25'01'' DUPONT HERVE UCVN M45 (40)1h13'14'' (433)5h53'54'' (509)4h01'27'' (247) Créer mon compte
338 11h25'01'' MORENO DURÀ JOAQUÍN ESSENCIAL TRIATLÓ M40 (63)1h17'54'' (630)5h45'44'' (423)4h05'51'' (282) Créer mon compte
339 11h25'08'' GARNIER GUILLAUME US IVRY TRIATHLON M35 (76)1h08'17'' (273)5h47'27'' (440)4h17'33'' (359) Créer mon compte
340 11h25'16'' MOREAU NICOLAS M35 (77)1h11'55'' (385)5h34'02'' (300)4h30'43'' (470) Créer mon compte
341 11h25'37'' GENDERA SÉBASTIEN SAM MERIGNAC TRIATHL M25 (24)1h13'08'' (429)5h55'50'' (531)4h08'24'' (298) Créer mon compte
342 11h25'42'' SCHAUBMAIR THOMAS TRI ALPIN RADSTADT M40 (64)1h11'11'' (357)5h39'59'' (364)4h21'43'' (400) Créer mon compte
343 11h26'13'' DEFORT ARNAUD M45 (41)1h06'22'' (224)5h22'05'' (211)4h50'48'' (617) Créer mon compte
344 11h26'40'' BOSTICCO GIANLEO M40 (65)1h25'16'' (886)5h27'40'' (259)4h21'34'' (399) Créer mon compte
345 11h27'07'' GUILLIN JIMMY CLUB BPC M35 (78)1h14'16'' (470)5h43'47'' (404)4h16'09'' (350) Créer mon compte
346 11h27'39'' CENCI ANTOINE M30 (68)1h15'52'' (560)5h53'15'' (503)4h03'33'' (262) Créer mon compte
347 11h27'43'' TAN ADRIAN BEARBROOK TRIATHLON M40 (66)1h15'58'' (565)5h54'15'' (512)4h10'41'' (314) Créer mon compte
348 11h28'07'' DANIEL KOLOPP NSTT M50 (27)1h11'47'' (379)5h34'13'' (302)4h34'38'' (495) Sa course
349 11h28'28'' VANSTEENHUYSE STEF 12BO4 M40 (67)1h11'17'' (366)5h28'37'' (266)4h35'39'' (501) Créer mon compte
350 11h28'49'' MEISTER THIERRY TRI CLUB ISLE SUR SO M40 (68)59'50'' (65)5h08'29'' (118)5h10'18'' (766) Créer mon compte
351 11h29'00'' FURNISS JOSH CLAPHAM CHASERS M30 (69)1h14'33'' (486)6h09'43'' (702)3h45'45'' (155) Créer mon compte
352 11h29'00'' GALLOSO ANTONIO PROTRAIN M45 (42)1h30'18'' (1003)5h43'48'' (405)4h03'00'' (257) Créer mon compte
353 11h29'09'' BERTHOMIER BRUNO TRIATHLON CLUB CHÂTE M45 (43)1h28'04'' (950)6h11'37'' (716)3h38'02'' (109) Créer mon compte
354 11h29'15'' CHERIF PATRICK M40 (69)1h14'59'' (514)5h51'57'' (488)4h09'55'' (307) Créer mon compte
355 11h29'27'' LEWINGTON TIMOTHY THE WOLFPACK TRI CLU M45 (44)1h10'40'' (344)5h35'10'' (312)4h35'49'' (502) Créer mon compte
356 11h29'30'' FAURE LOIC M30 (70)1h06'39'' (236)5h38'20'' (337)4h34'13'' (494) Créer mon compte
357 11h29'36'' SMITH JAMES M25 (25)1h17'41'' (618)5h59'26'' (568)3h55'33'' (203) Créer mon compte
358 "21 11h29'37'' WÄCHTERSHÄUSER ANNA TRIATHLON CLUB GENEV F35 (4)1h15'58'' (566)5h42'56'' (390)4h23'11'' (408) Créer mon compte
359 11h29'51'' JOHNSON ANDY LINCOLNTRI M45 (45)56'13'' (30)5h19'00'' (193)5h02'43'' (701) Créer mon compte
360 11h29'51'' Anthony Hodyl 89 CHANTILLY TRIATHLON M35 (79)1h14'59'' (515)5h31'29'' (283)4h27'04'' (443) Sa course
361 11h29'53'' IPAKOV ILYA RTEAM M30 (71)1h27'01'' (930)5h35'25'' (313)4h19'45'' (379) Créer mon compte
362 11h29'55'' GRANDJEAN BENOIT TRIATHLON NAMUR TEAM M45 (46)1h34'50'' (1067)5h45'03'' (413)3h59'17'' (230) Créer mon compte
363 "22 11h31'05'' TARDIEU ANAIS VICHY TRIATHLON F25 (4)1h13'04'' (426)6h03'10'' (619)4h04'02'' (267) Créer mon compte
364 11h31'27'' DE GRAAF FERRY M40 (70)1h18'24'' (650)5h38'32'' (344)4h24'29'' (419) Créer mon compte
365 11h31'30'' PRENEL SYLVAIN TEAM NO SPEED LIMIT M40 (71)1h14'27'' (479)5h43'35'' (398)4h19'37'' (378) Créer mon compte
366 11h32'22'' GAUGAIN JULIAN ENDURANCE 72 TRIATHL M25 (26)1h12'18'' (404)5h00'53'' (63)5h08'57'' (752) Créer mon compte
367 11h32'35'' KARWALA LUKASZ M35 (80)1h11'12'' (358)5h48'14'' (449)4h23'48'' (415) Créer mon compte
368 11h32'36'' François BISTOS 65 AURILLAC TRIATHLON M45 (47)1h11'16'' (363)5h45'38'' (421)4h20'16'' (384) Sa course
369 11h32'42'' LIUKKU ARTTU TRIATHLON VANTAA M35 (81)1h10'30'' (338)5h55'31'' (523)4h16'16'' (351) Créer mon compte
370 "23 11h32'51'' SOURGEN CARINE AST TRIATHLON LATEST F35 (5)1h08'21'' (276)5h58'10'' (555)4h08'18'' (296) Créer mon compte
371 11h32'58'' HÉNAFF TRISTAN M35 (82)1h16'20'' (572)6h00'18'' (580)3h58'31'' (224) Créer mon compte
372 11h33'30'' CAVALLONE PAOLO ÈFIT MULTISPORT M40 (72)1h22'36'' (809)5h17'28'' (181)4h45'50'' (585) Créer mon compte
373 11h34'04'' CAUCHETEUX SYLVAIN VALENCIENNES TRIATHL M30 (72)1h28'50'' (967)5h33'07'' (289)4h18'31'' (368) Créer mon compte
374 11h34'50'' Stéphane VAXELAIRE 100 OTC 45 M35 (83)1h04'24'' (159)5h31'27'' (282)4h46'17'' (587) Sa course
375 11h35'03'' GOUPIL PIERRE VÉLIZY TRIATHLON M40 (73)1h14'30'' (482)6h03'16'' (621)4h03'46'' (265) Créer mon compte
376 11h35'06'' DESPREZ STEPHANE TOULOUSE TRIATHLON M35 (84)1h05'04'' (177)5h31'19'' (280)4h41'14'' (547) Créer mon compte
377 11h35'08'' DEBLAISE LAURENT TRI CLUB ISLE SUR LA M40 (74)1h25'14'' (885)5h43'32'' (397)4h14'48'' (344) Créer mon compte
378 11h35'49'' PERCHE OLIVIER M40 (75)1h19'17'' (679)5h55'31'' (524)4h10'22'' (313) Créer mon compte
379 11h36'15'' HUTT ALASDAIR M45 (48)1h12'10'' (402)6h05'05'' (640)4h04'50'' (275) Créer mon compte
380 11h36'46'' RIDLEY STEPHEN M30 (73)1h34'21'' (1061)5h50'04'' (465)4h04'06'' (268) Créer mon compte
381 11h37'13'' LABE ALEXANDRE M35 (85)1h00'54'' (80)6h25'08'' (836)3h57'31'' (219) Créer mon compte
382 11h37'32'' HUMERY LAURENT CLUB YERROIS DE TRIA M40 (76)1h13'01'' (424)5h47'16'' (437)4h22'34'' (405) Créer mon compte
383 11h37'39'' HALL STUART M35 (86)1h20'28'' (727)5h44'25'' (409)4h12'24'' (330) Créer mon compte
384 11h37'49'' LORÉ BRUNO M45 (49)1h11'40'' (377)5h50'14'' (469)4h26'38'' (440) Créer mon compte
385 11h38'08'' Jérôme GANIVET 67 VITROLLES TRIATHLON M35 (87)1h05'04'' (178)6h07'53'' (681)4h11'59'' (327) Sa course
386 11h38'18'' BAROUX DOMINIQUE M45 (50)1h19'02'' (668)6h01'29'' (595)4h06'51'' (289) Créer mon compte
387 11h38'20'' SAUS RAMES DAVID TRI CANET M35 (88)1h23'06'' (825)5h42'17'' (381)4h22'47'' (406) Créer mon compte
388 11h38'27'' Michel GUSBIN 47 PMX M45 (51)1h19'23'' (684)5h35'53'' (318)4h29'20'' (458) Sa course
389 11h38'50'' DESBRE LANDRY M35 (89)1h15'43'' (549)5h51'28'' (481)4h21'18'' (397) Créer mon compte
390 11h39'06'' ???????? ??????? TITAN M35 (90)1h24'21'' (861)5h42'36'' (388)4h23'27'' (410) Créer mon compte
391 11h39'20'' Thomas DEFIX 77 M30 (74)1h17'54'' (628)5h47'21'' (438)4h20'27'' (385) Sa course
392 11h39'39'' PANCHENKO ANASTAS WORLDCLASS TEAM M25 (27)1h13'03'' (425)6h06'35'' (662)4h05'57'' (283) Créer mon compte
393 11h40'00'' RECULEAU RÉGIS M40 (77)1h19'29'' (690)5h48'52'' (455)4h19'06'' (374) Créer mon compte
394 11h40'10'' MANCHOUX ALEXANDRE AURILLAC TRIATHLON M40 (78)1h17'18'' (600)6h04'30'' (634)4h05'45'' (280) Créer mon compte
395 11h40'16'' GISSEROT HERVÉ VELO CLUB SHANGAI M50 (28)1h10'15'' (327)5h26'35'' (245)4h53'54'' (638) Créer mon compte
396 11h40'37'' MELLET CYRIL ASPH TRIATHLON M40 (79)1h02'01'' (93)6h06'50'' (667)4h21'32'' (398) Créer mon compte
397 11h40'46'' MASLOV EVGENY M40 (80)1h18'54'' (662)6h06'11'' (659)4h06'33'' (284) Créer mon compte
398 11h40'49'' BRÁDLE JAN ENERGY TEAM M50 (29)1h17'58'' (632)5h52'35'' (496)4h18'05'' (365) Créer mon compte
399 11h40'54'' FAUNDEZ SEKIRKIN MIGUEL BILBAOTRI TT M25 (28)1h07'27'' (254)5h51'31'' (483)4h32'02'' (482) Créer mon compte
400 11h40'55'' JOHNSON DAVID M35 (91)1h18'16'' (645)5h57'37'' (548)4h13'21'' (339) Créer mon compte
401 11h41'06'' GONZALEZ MARTÍNEZ J MOISES CLUB TRIATLO BERGA M45 (52)1h11'29'' (369)5h21'44'' (210)5h00'14'' (683) Créer mon compte
402 11h41'11'' SEBASTIEN DUTHUILLE 62 ISSY TRIATHLON M40 (81)1h09'56'' (319)6h07'42'' (677)4h13'36'' (340) Sa course
403 11h41'27'' ALEXANDRE RICHARD ORLEANS TRIATHLON CL M40 (82)1h19'48'' (702)5h52'07'' (489)4h17'32'' (357) Créer mon compte
404 11h41'33'' LIMBERT DOMINIQUE M50 (30)1h03'23'' (124)6h00'20'' (581)4h26'40'' (442) Créer mon compte
405 11h41'49'' CLAEYS YVES M25 (29)1h14'38'' (493)5h44'45'' (411)4h31'04'' (472) Créer mon compte
406 11h41'50'' BOIRAL YVES T.C. JOUE LES TOURS M45 (53)1h15'15'' (528)5h37'16'' (331)4h37'26'' (515) Créer mon compte
407 11h42'02'' SILVESTRE PATRICK ROUGEOT BEAUNE TRIAT M50 (31)1h20'31'' (728)5h39'02'' (352)4h31'25'' (476) Créer mon compte
408 11h42'11'' RIBOUTON BENOIT ASAV TRIATHLON M25 (30)1h04'31'' (165)6h02'48'' (611)4h25'54'' (428) Créer mon compte
409 11h42'22'' PERMANE THIERRY OXYGENE TRIATHLON M35 (92)1h08'35'' (285)5h24'23'' (228)4h56'58'' (662) Créer mon compte
410 11h42'53'' MARINONI GIANLUCA M40 (83)1h12'14'' (403)5h52'55'' (500)4h30'42'' (468) Créer mon compte
411 11h43'00'' CARLE JULIEN TARARE TRIATHLON M35 (93)1h15'10'' (525)5h57'19'' (545)4h20'04'' (380) Créer mon compte
412 11h43'15'' SANS FREDERIC TUVB TRIATHLON M40 (84)1h14'03'' (462)6h01'31'' (597)4h19'01'' (372) Créer mon compte
413 11h43'15'' GERASHCHENKO VALERIY FSO ARSENAL M35 (94)1h12'00'' (392)6h05'21'' (645)4h16'40'' (352) Créer mon compte
414 11h43'55'' ACHARD BRUNO M55 (6)1h21'26'' (755)5h37'47'' (335)4h36'15'' (504) Créer mon compte
415 11h44'00'' MIRABELLI MATTHEW M40 (85)1h13'36'' (446)6h06'23'' (661)4h13'07'' (338) Créer mon compte
416 11h44'04'' MASSART JEREMY VALENCIENNES TRIATHL M30 (75)1h23'52'' (846)5h42'43'' (389)4h22'34'' (404) Créer mon compte
417 11h44'06'' LA GATTINA PABLO FULL TRAINING M40 (86)1h04'06'' (142)5h49'26'' (459)4h37'32'' (517) Créer mon compte
418 11h44'19'' ROMITO GIUSEPPE TRIATHLON M55 (7)1h21'24'' (753)5h56'52'' (540)4h12'44'' (334) Créer mon compte
419 11h44'21'' DELINEAU EMMANUEL HAC TRIATHLON M45 (54)1h29'18'' (978)5h55'26'' (521)4h11'43'' (325) Créer mon compte
420 11h44'29'' MELLANO SIMONE TRIVIVISPORT FOSSANO M35 (95)1h22'30'' (804)5h50'45'' (473)4h20'39'' (386) Créer mon compte
421 11h44'37'' RUIZ GARCÍA MANUEL CLAPHAM CHASERS M30 (76)1h27'08'' (933)6h04'11'' (629)4h02'22'' (253) Créer mon compte
422 11h44'47'' BACOT YANNICK M40 (87)1h07'30'' (257)5h52'17'' (492)4h32'55'' (487) Créer mon compte
423 11h44'52'' MASSON GUILLAUME TRI CLUB L'ISLE SUR M25 (31)1h10'13'' (325)5h24'58'' (238)5h01'50'' (691) Créer mon compte
424 11h45'07'' DEJEAN ANTHONY BOURGES TRIATHLON M40 (88)1h26'09'' (909)5h49'56'' (463)4h19'04'' (373) Créer mon compte
425 11h45'14'' CABRERA FDEZ MIGUEL TRIADDICTS M45 (55)1h06'37'' (235)5h16'57'' (177)5h14'44'' (797) Créer mon compte
426 11h45'15'' MEGNA ROBERTO TRIATHLON TEAM BRIAN M40 (89)1h22'34'' (807)5h45'46'' (424)4h25'06'' (421) Créer mon compte
427 11h45'55'' BARBOTEAU ARNAUD M30 (77)1h10'12'' (324)5h59'03'' (564)4h23'21'' (409) Créer mon compte
428 11h46'13'' BOUDAZIN FRANCK M45 (56)1h11'58'' (388)5h44'55'' (412)4h39'59'' (540) Créer mon compte
429 "24 11h46'13'' THIEFFRY SOPHIE CYCLO CLUB DE BERSÉE F40 (2)1h25'34'' (897)5h59'36'' (570)4h08'48'' (300) Créer mon compte
430 11h46'20'' VIOLET JULIEN TEAM MERMILLOD TRIAT M35 (96)1h08'33'' (282)6h03'36'' (624)4h20'11'' (381) Créer mon compte
431 11h46'41'' TISSERAND HERVÉ ABV POUZAUGES M45 (57)1h17'22'' (604)5h44'31'' (410)4h30'15'' (463) Créer mon compte
432 "25 11h46'44'' BONGARD JUDITH RUSHTEAM ECUBLENS F30 (7)1h12'34'' (412)5h42'30'' (387)4h42'31'' (563) Créer mon compte
433 11h46'49'' GUENOUN PATRICE TOS TRIATHLON M45 (58)1h07'05'' (251)5h27'33'' (258)5h03'02'' (705) Créer mon compte
434 11h47'07'' KLEANTHOUS MARK REDWAY MULTI SPORT M55 (8)1h10'11'' (323)6h03'10'' (618)4h22'01'' (402) Créer mon compte
435 11h47'09'' BALANDRAUD ERIC FREE IRON TEAM M40 (90)1h05'53'' (199)5h47'05'' (434)4h42'33'' (564) Créer mon compte
436 "26 11h47'09'' YOUNG NATHALIE F40 (3)1h34'05'' (1055)6h09'02'' (693)3h51'15'' (181) Créer mon compte
437 11h47'32'' RABEAU FABIEN M30 (78)1h15'55'' (563)5h22'39'' (214)4h58'08'' (670) Créer mon compte
438 "27 11h47'33'' BERGER STÉPHANIE F30 (8)1h16'27'' (574)6h08'11'' (686)4h12'04'' (329) Créer mon compte
439 11h47'42'' DE BOLLE THIERRY M40 (91)1h13'07'' (428)6h10'49'' (708)4h10'00'' (309) Créer mon compte
440 11h48'16'' DESBARBIEUX ROBERT CAVIGAL NICE TRIATHL M50 (32)1h08'33'' (283)5h42'18'' (383)4h44'17'' (578) Créer mon compte
441 "28 11h48'33'' OREPIC DURDICA TK PULA F50 (1)1h15'55'' (564)6h05'57'' (654)4h17'12'' (356) Créer mon compte
442 "29 11h48'38'' AUCLAIR FLORENCE TRI RUN FRONTIGNAN F40 (4)1h13'57'' (457)6h12'19'' (722)4h11'21'' (319) Créer mon compte
443 11h48'44'' ALALUF OMRY M25 (32)1h14'01'' (459)6h07'46'' (679)4h13'36'' (341) Créer mon compte
444 11h49'01'' SEYS CHRISTOPHE LES ALLIGATORS SEYNO M40 (92)1h08'44'' (291)5h47'37'' (441)4h42'19'' (559) Créer mon compte
445 11h49'10'' MAURICE MAXIME ASTD TRIATHLON M40 (93)1h09'57'' (320)6h02'46'' (610)4h26'32'' (436) Créer mon compte
446 11h49'21'' GUTIERREZ PINEDA JUAN X3M M45 (59)1h26'25'' (914)5h59'43'' (571)4h12'25'' (331) Créer mon compte
447 11h49'32'' SALO OLLI HELSINKI TRIATHLON M30 (79)1h34'40'' (1065)5h54'57'' (518)4h05'24'' (278) Créer mon compte
448 11h49'50'' CUENAT GILLES M55 (9)1h19'27'' (688)6h07'27'' (675)4h11'54'' (326) Créer mon compte
449 11h49'51'' DAMIEN VIGIER M40 (94)1h18'45'' (659)5h38'32'' (343)4h43'12'' (569) Créer mon compte
450 11h49'54'' DELAVENNE MARTIAL DIJON SINGLETRACK M40 (95)1h14'52'' (507)6h07'15'' (673)4h10'44'' (315) Créer mon compte
451 11h49'57'' ROLIN JEAN-SÉBASTIEN JSPORT CLUB M30 (80)1h21'31'' (762)5h45'35'' (420)4h34'06'' (492) Créer mon compte
452 11h50'04'' DELEPINE SIMON RCBT M25 (33)1h29'42'' (988)5h46'48'' (431)4h23'48'' (414) Créer mon compte
453 11h50'55'' EVANS STUART M40 (96)1h08'25'' (279)6h02'20'' (607)4h28'23'' (454) Créer mon compte
454 11h51'15'' CHARNAL EMMANUEL CRV LYON TRIATHLON M40 (97)1h09'21'' (307)5h48'34'' (452)4h37'15'' (513) Créer mon compte
455 11h51'20'' GILL GUY ZONE 3 M45 (60)1h23'07'' (828)6h01'45'' (602)4h14'54'' (346) Créer mon compte
456 11h52'01'' RAMOS STEVE XTTRAID 63 M35 (97)1h19'11'' (674)6h15'24'' (747)4h04'23'' (272) Créer mon compte
457 11h53'23'' THUAL RÉGIS PUISSANCE 3 COURNON M50 (33)1h14'53'' (509)5h55'35'' (525)4h30'42'' (469) Créer mon compte
458 11h53'51'' FELICI LORENZO TERNI TRIATHLON M25 (34)1h14'13'' (468)6h04'59'' (639)4h20'13'' (383) Créer mon compte
459 11h53'54'' DUBET STEPHANE PESSAC AVENTURE TRIA M45 (61)1h14'02'' (460)6h16'46'' (760)4h04'22'' (271) Créer mon compte
460 11h54'09'' JOLY JULIEN GARNISON RENNES TRIA M35 (98)1h18'16'' (646)5h43'52'' (406)4h44'01'' (576) Créer mon compte
461 11h54'25'' LECOMTE MICKAEL M45 (62)1h23'46'' (845)5h45'20'' (417)4h34'03'' (491) Créer mon compte
462 11h54'34'' THÖNI MARTIN DERTRIATHLON.COM FÜR M40 (98)1h13'55'' (456)5h41'35'' (378)4h47'54'' (596) Créer mon compte
463 11h54'39'' LEONARD LAURENT VICHY TRIATHLON M45 (63)1h08'59'' (297)5h54'56'' (517)4h38'16'' (527) Créer mon compte
464 11h55'00'' MELASECCA LUIGI TRIATHLON M40 (99)1h19'43'' (698)6h11'03'' (713)4h12'47'' (336) Créer mon compte
465 "30 11h55'05'' HOFFMEISTER MEIKE PV WITTEN F45 (3)1h23'55'' (849)6h20'32'' (796)4h01'09'' (245) Créer mon compte
466 11h55'11'' BAZIN THOMAS LEVALLOIS TRIATHLON M45 (64)1h16'00'' (567)6h09'41'' (699)4h16'52'' (354) Créer mon compte
467 11h55'26'' STEPANOV PIERRE FREE IRON TEAM M35 (99)1h29'52'' (993)6h03'32'' (622)4h06'47'' (287) Créer mon compte
468 11h55'58'' DOLDERER CHRISTOPHER M25 (35)1h10'16'' (329)5h31'12'' (279)5h07'00'' (737) Créer mon compte
469 11h56'02'' DIGONNET ROLAND TRIATHLON BASSIN BEL M45 (65)1h11'17'' (365)6h08'00'' (683)4h26'37'' (439) Créer mon compte
470 11h56'09'' GEHRING ALEX TSV ALTENFURT M40 (100)1h08'54'' (295)5h57'49'' (549)4h37'43'' (522) Créer mon compte
471 11h56'13'' SCHOFIELD JAMES ABINGDON AND VALE TR M30 (81)1h15'15'' (529)5h14'20'' (162)5h09'37'' (761) Créer mon compte
472 "31 11h56'21'' LLACER MARIE CROCO D'AIRAIN NIMES F25 (5)1h22'06'' (783)6h13'29'' (735)4h09'36'' (305) Créer mon compte
473 11h56'46'' ROCA ROS PERE TRIATLÈTIC CASTELLAR M35 (100)1h20'45'' (737)6h16'12'' (754)3h56'33'' (214) Créer mon compte
474 11h56'52'' MOSKOVSKY VYAHESLAV ?YCLEON M30 (82)1h18'46'' (660)6h09'21'' (696)4h17'58'' (363) Créer mon compte
475 11h57'03'' ALTHEY CHARLES LES ALLIGATORS M40 (101)1h29'42'' (989)6h18'26'' (775)4h00'15'' (236) Créer mon compte
476 11h57'13'' JESEL HUBERT SARREGUEMINES TRIATH M55 (10)1h20'20'' (720)5h50'49'' (475)4h26'39'' (441) Créer mon compte
477 11h57'23'' HUSSON YOHANN CROCO D'AIRAIN NIMES M35 (101)1h13'25'' (439)6h05'17'' (644)4h26'36'' (438) Créer mon compte
478 11h57'29'' DE PABLO LATORRE ALBERT INFINITRI M25 (36)1h25'35'' (898)5h50'26'' (470)4h30'35'' (466) Créer mon compte
479 11h57'35'' HONTANAR GARCIA HECTOR PERSONAL RUNNING TRI M20 (7)1h15'06'' (522)5h51'54'' (487)4h40'28'' (542) Créer mon compte
480 11h57'57'' GALLOP MATTHEW M40 (102)55'41'' (20)6h12'43'' (726)4h36'22'' (506) Créer mon compte
481 11h58'08'' SKRYVLYA ALEXANDER TITAN M25 (37)1h18'34'' (653)5h51'11'' (477)4h38'02'' (525) Créer mon compte
482 11h58'25'' PERCHERY CÉDRIC M40 (103)1h20'20'' (721)5h54'44'' (513)4h32'04'' (483) Créer mon compte
483 11h58'38'' BARZILAY AHARON TEAM EYE CAN M50 (34)1h25'30'' (895)5h43'30'' (396)4h36'35'' (510) Créer mon compte
484 11h58'44'' DANTIN STEPHANE M40 (104)1h34'31'' (1064)5h34'49'' (309)4h38'03'' (526) Créer mon compte
485 11h59'10'' GONZÁLEZ GARCÍA JAIME X3M MAJADAHONDA M50 (35)1h33'15'' (1046)5h52'51'' (499)4h18'09'' (366) Créer mon compte
486 11h59'17'' FROMENTIN OLIVIER REIMS TRIATHLON M40 (105)1h14'29'' (481)5h44'03'' (407)4h48'09'' (599) Créer mon compte
487 11h59'22'' LE FLOCH ARMEL WAIMEA TRIATHLON LUN M40 (106)58'25'' (47)5h36'34'' (323)5h15'25'' (802) Créer mon compte
488 11h59'25'' POVEDA UBACH FRANK C.N. TERRASSA - CICL M45 (66)1h25'56'' (905)5h52'48'' (498)4h24'29'' (418) Créer mon compte
489 12h00'43'' DE JONGH PIETER VDB CYCLING TEAM M30 (83)1h18'07'' (639)5h39'38'' (360)4h52'34'' (625) Créer mon compte
490 12h00'44'' DUNAIME LAURENT VITROLLES TRIATHLON M40 (107)1h23'32'' (837)6h06'42'' (664)4h12'38'' (332) Créer mon compte
491 12h00'49'' GUERBOIS LAURENT TRIATH CLUB ANDRESY M45 (67)1h19'34'' (694)5h40'56'' (372)4h50'31'' (614) Créer mon compte
492 12h01'28'' VERRIER SÉBASTIEN SCAP 18 - DAC REIMS M35 (102)1h12'41'' (416)5h35'42'' (316)5h04'17'' (715) Créer mon compte
493 "32 12h01'30'' ASSIRELLI CLAUDIA SPORTSLIFE ASD F50 (2)1h09'11'' (305)6h00'46'' (586)4h41'26'' (549) Créer mon compte
494 12h01'40'' AYMERICH BACARDIT BERNAT M30 (84)1h06'02'' (209)5h33'16'' (290)5h09'36'' (760) Créer mon compte
495 12h02'09'' BOURDON PATRICK PUISSANCE 3 COURNON M35 (103)1h14'03'' (463)5h20'23'' (202)5h21'20'' (841) Créer mon compte
496 12h02'15'' MCLEOD ANDREW M55 (11)1h05'32'' (192)5h46'11'' (427)5h01'34'' (688) Créer mon compte
497 12h02'17'' BARD JEROME TEAM JB RACING M45 (68)1h33'20'' (1049)5h51'40'' (485)4h26'33'' (437) Créer mon compte
498 12h02'33'' LE STRAT LIONEL TRIVELOCE M40 (108)1h06'40'' (237)5h34'34'' (306)5h11'59'' (780) Créer mon compte
499 12h02'39'' NEGRIER SEBASTIEN M40 (109)1h15'20'' (534)6h06'08'' (656)4h27'11'' (445) Créer mon compte
500 12h03'01'' ZWAGEMAKER BART DEM HEEMSKERK NETHER M45 (69)1h12'08'' (401)5h58'01'' (554)4h38'54'' (531) Créer mon compte
501 12h03'41'' LANGUE FREDDY SCA ABBEVILLE TRIATH M40 (110)1h13'26'' (440)5h38'55'' (348)4h59'49'' (680) Créer mon compte
502 12h03'42'' ARNAUD FAUCHILLE 77 M40 (111)1h06'56'' (249)5h54'13'' (511)4h47'59'' (597) Sa course
503 12h03'52'' ELLIS JAMES M30 (85)1h16'43'' (587)6h17'22'' (766)4h12'57'' (337) Créer mon compte
504 12h04'11'' LEVAV YORAM TEAM EYE CAN M50 (36)1h04'28'' (162)5h53'26'' (504)4h54'57'' (650) Créer mon compte
505 12h04'16'' ABAD DE LA FUENTE JOSE JAVIER MUGARRA TRIATLOI TAL M45 (70)1h15'19'' (532)5h53'45'' (507)4h44'02'' (577) Créer mon compte
506 12h04'50'' TERMES PIJOAN FERRAN I3TRIATLON M30 (86)1h24'35'' (869)6h11'47'' (721)4h20'52'' (389) Créer mon compte
507 12h04'50'' BAYEUX PATRICK M50 (37)1h14'39'' (495)5h36'01'' (320)5h02'28'' (696) Créer mon compte
508 "33 12h04'53'' ROBERTS YVETTE F40 (5)1h15'49'' (555)5h58'25'' (559)4h39'18'' (534) Créer mon compte
509 12h04'54'' DALLA BARBA PATRICK M60 (2)1h12'32'' (410)6h04'39'' (635)4h36'27'' (507) Créer mon compte
510 12h05'06'' LOUIS FRÉDÉRIC WIN-E TEAM TRIATHLON M35 (104)1h10'49'' (351)5h45'33'' (418)4h57'07'' (663) Créer mon compte
511 12h05'11'' FOWLER ADRIAN HAMPSTEAD TRIATHLON M40 (112)1h29'39'' (985)5h43'43'' (403)4h42'20'' (560) Créer mon compte
512 12h05'17'' Franck MARTINEZ 78 TRIATHLON CASTRES M30 (87)1h07'08'' (252)5h08'32'' (119)5h43'23'' (969) Sa course
513 12h05'19'' TIMAR ANDRAS MECSEK MARATON TEAM M30 (88)1h05'30'' (190)5h45'40'' (422)4h49'13'' (606) Créer mon compte
514 12h05'28'' BOULET CHRISTOPHE TRIATH CLUB ANDRESY M45 (71)1h22'44'' (815)5h48'22'' (451)4h43'52'' (573) Créer mon compte
515 12h06'04'' DE REYDT STEVEN LT M30 (89)59'48'' (61)5h36'45'' (325)5h19'30'' (830) Créer mon compte
516 12h06'10'' LEONARD MATHIEU M20 (8)1h05'21'' (185)5h50'31'' (471)4h57'52'' (667) Créer mon compte
517 12h06'11'' HYNAN DAVID M45 (72)1h14'39'' (496)5h52'09'' (490)4h51'03'' (618) Créer mon compte
518 12h06'13'' WELBY-EVERARD PETER ARMY TRIATHLON ASSOC M30 (90)1h13'29'' (442)6h17'42'' (768)4h21'11'' (396) Créer mon compte
519 12h06'23'' BUNN JAMES EAST ESSEX TRI CLUB M40 (113)1h34'29'' (1063)5h55'41'' (526)4h18'36'' (369) Créer mon compte
520 12h06'32'' PEDRERO RICARD ESSENCIAL TRIATLO M35 (105)1h00'31'' (75)5h50'40'' (472)5h03'38'' (711) Créer mon compte
521 12h06'50'' DELABORDE STEVE ASFAS TRI M40 (114)1h09'33'' (313)5h56'23'' (536)4h45'09'' (581) Créer mon compte
522 12h07'18'' DEVINS THOMAS M25 (38)1h06'42'' (241)5h57'26'' (546)4h53'32'' (633) Créer mon compte
523 12h07'32'' HOFFMANN YANN M35 (106)1h26'57'' (928)6h04'02'' (627)4h29'10'' (457) Créer mon compte
524 12h07'46'' ROMANO CHRISTOPHE TUC TRIATHLON M50 (38)1h14'59'' (513)5h33'25'' (293)5h11'03'' (772) Créer mon compte
525 12h08'23'' MLINARIC IGOR M35 (107)1h17'41'' (617)6h07'09'' (671)4h33'41'' (490) Créer mon compte
526 12h08'35'' PIERANTOZZI FABIO MINERVA ROMA M40 (115)1h19'01'' (666)5h56'48'' (539)4h43'27'' (570) Créer mon compte
527 12h08'37'' FUCHS JÖRG TRIA TEAM TB FREISTE M50 (39)1h15'30'' (542)6h13'22'' (732)4h31'42'' (481) Créer mon compte
528 12h08'51'' VAN DEUREN SERGE M40 (116)1h09'22'' (308)5h26'46'' (248)5h22'43'' (849) Créer mon compte
529 12h08'58'' MAUNY MICKAËL MASTRIA M40 (117)1h26'26'' (916)5h39'14'' (355)4h50'09'' (611) Créer mon compte
530 12h09'00'' PAOLETTI ANDREA TRAGUARDO VOLANTE M40 (118)1h01'19'' (88)5h47'06'' (435)5h07'23'' (741) Créer mon compte
531 12h09'13'' MUÑOZ CRUZ MIGUEL JOVENT79 M50 (40)1h20'23'' (724)6h07'46'' (680)4h26'27'' (434) Créer mon compte
532 12h09'17'' FOURNIER PATRICK M40 (119)1h13'13'' (432)5h52'43'' (497)4h50'36'' (616) Créer mon compte
533 12h09'55'' DENOS YVONNICK USC TRI M40 (120)1h08'50'' (294)6h05'07'' (642)4h41'33'' (552) Créer mon compte
534 12h10'02'' COSTA BOUÇA PAULO MANUEL M30 (91)1h37'00'' (1085)6h14'29'' (742)4h05'40'' (279) Créer mon compte
535 "34 12h10'40'' PETJE URSKA TK GORENJSKA F40 (6)1h23'42'' (841)5h58'16'' (556)4h37'55'' (524) Créer mon compte
536 "35 12h10'47'' ROSENBERG SAM VALLEY STRIDERS F35 (6)1h15'10'' (526)6h11'01'' (712)4h30'28'' (465) Créer mon compte
537 12h10'52'' ZEPPARELLI THIERRY M50 (41)1h19'46'' (700)5h47'01'' (433)4h54'28'' (646) Créer mon compte
538 12h11'01'' PRIEDENS MARIS VENTSPILS TRIATHLON M40 (121)1h19'36'' (695)5h43'37'' (401)4h57'57'' (668) Créer mon compte
539 12h11'11'' BINNS GUY M25 (39)1h21'30'' (760)5h48'01'' (448)4h48'56'' (603) Créer mon compte
540 12h11'15'' PHILIPPART PASCAL VALENCIENNES TRIATHL M55 (12)1h15'47'' (554)5h55'56'' (532)4h47'27'' (594) Créer mon compte
541 12h11'37'' STRIGL HERBERT TSV 1862 FRIEDBERG T M50 (42)1h17'21'' (602)5h55'27'' (522)4h40'51'' (545) Créer mon compte
542 "36 12h11'43'' COSTLEY SOPHIE F30 (9)1h09'24'' (310)6h11'42'' (719)4h35'32'' (500) Créer mon compte
543 12h11'58'' NICASTRI MICHELE AETHALIA TRIATHLON M35 (108)1h04'03'' (141)5h59'58'' (573)4h58'23'' (671) Créer mon compte
544 12h12'03'' ALCAIDE BELLIDO MARIO S.D.CORRECAMINOS M40 (122)1h20'33'' (730)5h35'56'' (319)5h02'41'' (700) Créer mon compte
545 12h12'09'' DUTREY HUGO ISSY TRIATHLON M25 (40)1h31'41'' (1023)6h18'50'' (778)4h07'53'' (293) Créer mon compte
546 12h12'22'' GAUDRY CLEMENT M25 (41)1h14'54'' (511)5h53'30'' (506)4h42'13'' (557) Créer mon compte
547 "37 12h12'27'' BRUHAT SOPHIE RCVICHY ATHLÉTISME/V F45 (4)1h29'03'' (974)6h08'16'' (688)4h23'33'' (411) Créer mon compte
548 12h12'36'' CORKILL BEN ZESC M45 (73)1h19'20'' (681)6h13'18'' (731)4h25'58'' (431) Créer mon compte
549 12h12'43'' DONZÉ GUIDO BEO TRIATHLON TEAM M40 (123)1h08'15'' (272)5h09'54'' (129)5h47'11'' (994) Créer mon compte
550 "38 12h13'20'' JUNNILA ELINA F35 (7)1h57'19'' (1158)6h34'35'' (899)3h15'47'' (33) Créer mon compte
551 12h13'26'' JEROME THERY MONTELIMAR TRIATHLON M40 (124)1h14'49'' (504)6h07'00'' (670)4h38'20'' (529) Créer mon compte
552 12h13'28'' YAN CAPITAINE 76 ORLEANS ASFAS TRIATHLON M40 (125)1h11'53'' (384)5h55'46'' (528)4h46'26'' (588) Sa course
553 12h14'17'' PARDON LIONEL VICHY TRIATHLON M40 (126)1h16'13'' (569)6h04'49'' (638)4h38'17'' (528) Créer mon compte
554 12h14'52'' PLAYER PAUL M50 (43)1h00'10'' (73)6h17'42'' (769)4h37'52'' (523) Créer mon compte
555 12h14'52'' DELTOUR FILIP LOCAL RECREATIVE CLU M40 (127)1h13'39'' (448)5h49'46'' (461)4h56'14'' (658) Créer mon compte
556 12h15'04'' BOURGE XAVIER M40 (128)1h21'45'' (772)5h39'38'' (361)4h51'56'' (620) Créer mon compte
557 12h15'18'' LOUEDEC DAMIEN PONTIVY M25 (42)56'27'' (32)5h36'56'' (326)5h30'25'' (892) Créer mon compte
558 12h15'29'' GIMENEZ MAXIME ANTIBESTRIATHLON M20 (9)1h18'44'' (657)6h18'58'' (780)4h25'54'' (429) Créer mon compte
559 12h15'31'' HUBER ROGER M45 (74)1h23'40'' (839)6h11'40'' (718)4h29'42'' (461) Créer mon compte
560 12h15'34'' DAVID EMMANUEL CORMARIS TRIATHLON M40 (129)1h21'10'' (746)6h10'29'' (706)4h31'05'' (473) Créer mon compte
561 12h16'07'' CRETU LUCIAN TRAIESCSANATOS.ORG M35 (109)1h16'39'' (583)6h05'28'' (647)4h43'38'' (571) Créer mon compte
562 12h16'34'' DOLE RODRIGUE BESANÇON TRIATHLON M35 (110)1h17'47'' (626)5h15'26'' (167)5h31'56'' (899) Créer mon compte
563 12h16'37'' FAVRE VILLY RUSHTEAM M50 (44)1h17'18'' (601)5h43'40'' (402)5h05'36'' (724) Créer mon compte
564 12h16'52'' CAVALLER PONS TONI M30 (92)1h16'10'' (568)5h52'20'' (493)4h55'24'' (653) Créer mon compte
565 12h16'54'' CHAUVINEAU ERIC TARAHUMARAS MURET CL M40 (130)1h18'06'' (637)5h47'46'' (444)4h56'47'' (661) Créer mon compte
566 12h17'17'' LEMAIRE JEREMY M40 (131)1h21'25'' (754)6h10'11'' (705)4h28'37'' (455) Créer mon compte
567 12h17'44'' BAS YUVAL M45 (75)1h20'01'' (709)6h01'42'' (601)4h42'15'' (558) Créer mon compte
568 12h17'46'' SMELT DAVID M35 (111)1h05'28'' (189)5h28'50'' (267)5h31'14'' (897) Créer mon compte
569 12h17'56'' QUERDEL CHRISTOPH TRC ESSEN M40 (132)1h13'34'' (445)5h47'54'' (447)5h09'01'' (755) Créer mon compte
570 12h18'26'' CONTI LUCIANO CUNEO TRIATHLON M30 (93)1h24'28'' (866)6h13'09'' (730)4h30'38'' (467) Créer mon compte
571 "39 12h18'38'' O'HERLIHY LOUELLA ZOOM TRI F45 (5)1h24'52'' (876)6h14'37'' (744)4h20'55'' (390) Créer mon compte
572 12h18'49'' CAMOZZI PIETRO TRIATHLON SAVONA ATL M35 (112)1h24'11'' (856)6h10'55'' (711)4h23'58'' (416) Créer mon compte
573 12h19'21'' BOQVIST SIMON AXA SPORTS CLUB M25 (43)1h34'13'' (1058)5h17'50'' (183)5h17'51'' (822) Créer mon compte
574 12h19'43'' HENDY RICHARD SEVERN VALLEY TRIATH M40 (133)1h21'06'' (744)5h37'21'' (332)5h12'13'' (781) Créer mon compte
575 12h20'51'' GUILLIER DE CHALVRON GILLES M50 (45)1h14'37'' (492)6h04'04'' (628)4h48'37'' (600) Créer mon compte
576 12h21'12'' ANTHOINE HERVÉ ASCC RAMBOUILLET OLY M40 (134)1h18'41'' (655)5h38'35'' (345)5h12'41'' (786) Créer mon compte
577 12h21'24'' COUVAL DOMINIQUE M50 (46)1h10'32'' (339)5h57'54'' (551)4h55'08'' (651) Créer mon compte
578 12h21'35'' KOSSENAS IOANNIS M35 (113)1h05'57'' (202)5h38'31'' (342)5h29'51'' (891) Créer mon compte
579 12h21'52'' MÉLOTTE HENRI TNT M50 (47)1h19'19'' (680)6h11'43'' (720)4h34'44'' (496) Créer mon compte
580 12h21'58'' KUSHCHENKO ALEXANDER M50 (48)1h16'30'' (578)6h11'39'' (717)4h40'39'' (544) Créer mon compte
581 12h22'22'' ALBERGARIA ARNALDO M35 (114)1h29'00'' (972)6h33'27'' (889)4h11'36'' (323) Créer mon compte
582 12h22'30'' RATON LAURENT TRIATHLON CLUB DOUAI M40 (135)1h16'40'' (585)6h01'30'' (596)4h42'30'' (562) Créer mon compte
583 12h22'56'' BRIERE BRUNO J3 SPORT AMILLY TRIA M50 (49)1h21'29'' (758)5h49'45'' (460)4h52'15'' (621) Créer mon compte
584 12h23'11'' HALDANE NICK M35 (115)1h22'11'' (788)6h20'21'' (793)4h22'16'' (403) Créer mon compte
585 12h23'19'' EARL DENNIS HORSHAM AMPHIBIANS M45 (76)1h15'16'' (530)5h56'05'' (534)4h53'50'' (637) Créer mon compte
586 12h23'20'' Cedric SOLLOY RSCC TRIATHLON M45 (77)1h35'17'' (1071)5h38'15'' (336)4h56'06'' (656) Sa course
587 12h23'44'' NAVA MARCO ROBERTO ROAD RUNNERS CLUB MI M55 (13)1h17'29'' (611)6h14'18'' (738)4h39'40'' (539) Créer mon compte
588 12h23'48'' GALLET JEAN-MICHEL TRIATHLON CLUB DE DO M40 (136)1h22'19'' (796)6h09'42'' (700)4h35'53'' (503) Créer mon compte
589 12h23'55'' COLOMBO DAVIDE M35 (116)1h11'38'' (376)6h09'04'' (694)4h50'31'' (615) Créer mon compte
590 12h24'16'' ROLLET DAVID UVCHALON M45 (78)1h18'59'' (664)5h38'44'' (346)5h13'17'' (791) Créer mon compte
591 12h24'31'' DEVULDER FRANÇOIS VMT M30 (94)1h14'15'' (469)6h15'52'' (751)4h42'40'' (567) Créer mon compte
592 12h24'42'' PERRIN LUDOVIC TRIATHLON MONTELIMAR M40 (137)1h30'13'' (1001)5h51'18'' (478)4h49'05'' (604) Créer mon compte
593 12h24'45'' LAZARO SOLER XAVIER CLUB TRIATLO PROSAN M45 (79)1h01'31'' (90)5h31'23'' (281)5h42'43'' (962) Créer mon compte
594 "40 12h25'04'' MARILLEAUD GAELLE TCG 79 F30 (10)1h07'08'' (253)6h33'10'' (885)4h35'31'' (499) Créer mon compte
595 12h25'45'' Lionel MORLOT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE M45 (80)1h14'18'' (472)6h02'48'' (612)4h52'20'' (622) Sa course
596 12h25'47'' BOIARSKIKH EVGENII CYCLEON M35 (117)1h29'52'' (994)6h17'44'' (770)4h27'30'' (448) Créer mon compte
597 "41 12h25'53'' SUTRA MARIANNE BILLÈRE ATHLÉTIQUE T F55 (1)1h16'18'' (570)6h05'57'' (655)4h54'29'' (647) Créer mon compte
598 12h26'00'' JUSZCZYK DIMITRI VC ROMORANTIN, LICEN M30 (95)1h10'04'' (321)6h14'26'' (740)4h39'03'' (532) Créer mon compte
599 "42 12h26'05'' SCHLOSSER ALINE EVREUX AC F50 (3)1h24'11'' (857)6h07'10'' (672)4h41'28'' (551) Créer mon compte
600 12h26'13'' SERVAIS VINCENT TRTS M40 (138)1h05'48'' (197)5h33'47'' (295)5h34'46'' (918) Créer mon compte
601 12h26'41'' LELIEVRE PHILIPPE M45 (81)1h07'27'' (255)5h54'44'' (514)5h13'42'' (792) Créer mon compte
602 12h26'44'' ZUCCHERO AURÉLIEN VALENCIENNES TRIATHL M35 (118)1h11'42'' (378)6h21'16'' (800)4h34'50'' (497) Créer mon compte
603 12h26'46'' VIGANO MARCO RIBELLI DELLO SPORT M35 (119)1h18'12'' (641)6h03'39'' (626)4h47'51'' (595) Créer mon compte
604 12h26'47'' MALDONADO ANDREU MIGUEL SD CORRECAMINOS M35 (120)1h08'38'' (287)6h05'30'' (649)4h58'25'' (672) Créer mon compte
605 12h26'48'' PICRIT MARC URBAN TRI TEAM M25 (44)1h17'21'' (603)5h34'45'' (308)5h24'14'' (853) Créer mon compte
606 12h27'14'' CLYNCKEMAILLIE DAVID M30 (96)1h02'40'' (111)5h39'59'' (365)5h30'50'' (894) Créer mon compte
607 12h27'29'' LE DOZE FRANÇOIS TC ANDRESY M45 (82)1h19'21'' (683)5h47'38'' (442)5h10'24'' (767) Créer mon compte
608 12h27'36'' COSSAIS OLIVIER U.S. IVRY TRIATHLON M40 (139)1h06'08'' (211)6h06'43'' (665)5h00'46'' (686) Créer mon compte
609 12h27'58'' PEREZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER LES ALLIGATORS SEYNO M50 (50)1h14'39'' (497)5h41'17'' (374)5h19'38'' (833) Créer mon compte
610 12h28'11'' FISCHER-LOKOU DAVID ASPTT STRASBOURG M45 (83)1h14'20'' (473)6h00'45'' (585)4h58'41'' (674) Créer mon compte
611 12h28'29'' GARCIA GARCIA TOMAS HIRUKI M35 (121)1h22'38'' (811)6h22'10'' (812)4h27'27'' (447) Créer mon compte
612 12h28'43'' GENNARELLI FEDERICO ROAD RUNNERS CLUB MI M35 (122)1h08'41'' (289)5h39'19'' (356)5h31'11'' (896) Créer mon compte
613 12h28'44'' MATHIAS CHRISTOPHE ISSY TRIATHLON M35 (123)1h10'26'' (333)5h37'29'' (333)5h28'02'' (881) Créer mon compte
614 12h28'57'' GRANSART OLIVIER M40 (140)1h21'21'' (748)5h50'02'' (464)5h03'05'' (708) Créer mon compte
615 12h29'15'' HARRIES ANDY M55 (14)1h44'25'' (1132)5h51'46'' (486)4h42'20'' (561) Créer mon compte
616 12h29'17'' POUYE ROMAIN CHAMBERY TRIATHLON M35 (124)1h06'00'' (206)5h52'23'' (494)5h17'48'' (821) Créer mon compte
617 12h30'06'' PERVAKOV SERGEI M30 (97)1h17'46'' (625)5h46'57'' (432)5h17'43'' (816) Créer mon compte
618 12h30'40'' PINEL BERTRAND TRIATH CLUB ANDRÉSY M45 (84)1h27'42'' (941)6h31'19'' (878)4h16'42'' (353) Créer mon compte
619 12h31'44'' HEUZE YANN M40 (141)1h15'38'' (546)6h08'07'' (685)4h54'10'' (643) Créer mon compte
620 "43 12h32'18'' cathy LAUTH 41 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON F30 (11)1h22'08'' (786)6h32'16'' (882)4h29'29'' (460) Sa course
621 12h32'41'' BANTOURE JEAN-CHRISTOPHE VALLONS DE LA TOUR T M40 (142)1h11'57'' (387)6h02'21'' (608)5h04'59'' (720) Créer mon compte
622 12h32'43'' ANDRE CHRISTOPHE TRISPIRIDON OYONNAX M40 (143)1h05'24'' (186)5h54'52'' (516)5h21'39'' (843) Créer mon compte
623 12h32'50'' DROLL THOMAS M35 (125)1h03'09'' (121)5h58'17'' (557)5h19'53'' (836) Créer mon compte
624 12h32'59'' THOMASSON MATTHEW M40 (144)1h17'56'' (631)6h02'07'' (604)4h59'52'' (681) Créer mon compte
625 "44 12h33'10'' GALMICHE FLORE TRIATHLON CLUB DE TO F35 (8)1h18'18'' (647)6h25'41'' (839)4h38'40'' (530) Créer mon compte
626 "45 12h33'46'' BLANC MARINE TEAM FMR-AST F35 (9)1h12'54'' (423)6h08'19'' (689)5h03'04'' (706) Créer mon compte
627 12h33'56'' WARREN JAMIE M30 (98)1h19'05'' (671)6h11'04'' (714)4h53'35'' (634) Créer mon compte
628 12h33'56'' MERCIER NICOLAS POISSY TRIATHLON M40 (145)1h25'26'' (891)6h27'20'' (854)4h25'06'' (422) Créer mon compte
629 12h33'58'' ŠMÍD VOJTECH SEXY GURU TRI M30 (99)1h14'20'' (474)6h10'42'' (707)4h55'57'' (655) Créer mon compte
630 12h34'08'' COMMEAU GREGORY FERNEY NATATION M35 (126)1h00'55'' (81)6h21'28'' (804)4h57'29'' (665) Créer mon compte
631 12h34'17'' GHERARDI MASSIMILIANO CESENA TRIATHLON M35 (127)1h20'12'' (716)5h40'10'' (366)5h25'41'' (861) Créer mon compte
632 "46 12h34'32'' GODHER CAROLINE TRI CLUB ISLE SUR LA F45 (6)1h08'23'' (278)6h14'17'' (737)5h00'55'' (687) Créer mon compte
633 12h34'43'' BOLTON GAWAIN UNION ATHLETIQUE SOC M45 (85)1h30'27'' (1006)6h27'41'' (857)4h06'35'' (286) Créer mon compte
634 12h34'45'' DA DEPPO RAIMONDO A3 A.S.D. M40 (146)1h23'22'' (833)6h30'47'' (873)4h21'07'' (393) Créer mon compte
635 12h35'09'' TILLEAU LOIC TRIATHLON CLUB JOUÉ M30 (100)1h11'59'' (391)5h58'41'' (562)5h14'39'' (796) Créer mon compte
636 12h35'17'' TRIBALLEAU CHARLY M25 (45)1h23'43'' (842)6h17'30'' (767)4h43'52'' (574) Créer mon compte
637 12h35'27'' DEVLIN JONNO M35 (128)1h07'47'' (259)5h26'57'' (250)5h49'17'' (1008) Créer mon compte
638 12h35'28'' CELLERIN ANTONY M30 (101)1h18'46'' (661)6h19'30'' (785)4h39'25'' (535) Créer mon compte
639 12h35'43'' SHABALIN IVAN M30 (102)1h18'43'' (656)6h12'55'' (727)4h54'43'' (649) Créer mon compte
640 12h35'54'' MAINA GIOVANNI TRI TEAM SAVIGLIANO M35 (129)1h14'39'' (498)6h03'00'' (615)5h07'35'' (743) Créer mon compte
641 12h35'57'' LECLERCQ BENOIT LES JOGGEURS DE DUCE M40 (147)1h15'02'' (517)6h40'18'' (931)4h32'09'' (484) Créer mon compte
642 12h36'13'' FUDALEJ PIOTR M30 (103)1h11'56'' (386)5h59'46'' (572)5h12'36'' (784) Créer mon compte
643 "47 12h36'15'' PELLIEUX VIRGINIE F35 (10)1h08'35'' (284)6h25'48'' (842)4h47'26'' (593) Créer mon compte
644 "48 12h36'17'' GLEIZES ELODIE F30 (12)1h28'10'' (953)6h16'14'' (755)4h33'34'' (489) Créer mon compte
645 12h36'19'' BOUYSSOU HENRI DIJON SINGLETRACK M45 (86)1h23'12'' (830)5h40'44'' (370)5h21'40'' (844) Créer mon compte
646 12h36'29'' ARNOULD LAURENT ISSY TRIATHLON M45 (87)1h12'40'' (415)6h22'14'' (814)4h46'34'' (589) Créer mon compte
647 12h37'02'' LORRY PASCAL ASPTT NATURE 36 M45 (88)1h06'47'' (245)6h00'00'' (575)5h10'50'' (771) Créer mon compte
648 "49 12h37'18'' MAGEM PRAT MERCÈ C.N. REUS PLOMS F50 (4)1h16'37'' (581)6h26'40'' (847)4h43'47'' (572) Créer mon compte
649 12h37'29'' LÉCUTIER JULIEN VALENCIENNES TRIATHL M35 (130)1h25'41'' (900)6h32'07'' (880)4h27'38'' (450) Créer mon compte
650 12h37'31'' FERARY-BERTHELOT XAVIER AC TASSIN M45 (89)1h25'25'' (889)6h20'10'' (790)4h36'57'' (512) Créer mon compte
651 12h37'38'' GEORG THIERRY M50 (51)1h26'46'' (922)6h03'00'' (614)4h53'19'' (631) Créer mon compte
652 12h37'42'' Laurent LEMONNIER 80 LES HERBIERS VENDÉE M30 (104)1h13'34'' (444)6h04'19'' (631)5h07'19'' (740) Sa course
653 12h38'01'' SANCHEZ MARTINEZ PABLO AGUAVERDE M30 (105)1h14'40'' (499)5h45'35'' (419)5h29'15'' (888) Créer mon compte
654 12h38'31'' LOY STEPHAN ASFAS TRIATHLON M50 (52)1h04'17'' (151)6h23'52'' (822)4h59'27'' (678) Créer mon compte
655 12h38'56'' BAIZE STÉPHANE ISSY TRIATHLON M45 (90)1h23'36'' (838)6h21'04'' (799)4h36'20'' (505) Créer mon compte
656 12h38'58'' EL HOUSNI YOUSSEF TRIATH CLUB D'ANDRÉS M45 (91)1h28'44'' (963)6h27'58'' (860)4h19'28'' (376) Créer mon compte
657 12h39'05'' JABALÉ NICHOLAS TRIATH’CLUB D’ANDRES M40 (148)1h13'05'' (427)6h10'53'' (710)5h06'48'' (734) Créer mon compte
658 "50 12h39'22'' FREY VIOLA TG HÜTTEN F45 (7)1h29'20'' (979)6h05'10'' (643)4h52'34'' (624) Créer mon compte
659 12h39'27'' SAGUEZ DAVID M35 (131)1h27'03'' (931)5h53'27'' (505)5h02'52'' (702) Créer mon compte
660 12h39'44'' Patrice MILLERET 35 MARIGNANE TRIATHLON M45 (92)1h17'17'' (599)6h29'08'' (867)4h39'27'' (536) Sa course
661 12h39'45'' RABIN CHRISTOPHE M45 (93)1h13'55'' (455)5h41'49'' (380)5h32'08'' (902) Créer mon compte
662 12h40'00'' MARLIER CHRISTOPHE M40 (149)1h21'51'' (775)6h00'34'' (583)5h06'46'' (733) Créer mon compte
663 12h40'07'' COUTURIER FABIEN PUISSANCE3 COURNON M35 (132)1h17'07'' (597)5h56'36'' (537)5h10'18'' (765) Créer mon compte
664 12h40'09'' HENRION NICOLAS M30 (106)1h25'28'' (892)6h31'04'' (874)4h34'10'' (493) Créer mon compte
665 12h41'21'' SCHÜTZ YVES SVGA M40 (150)1h29'40'' (986)6h01'10'' (592)4h53'55'' (639) Créer mon compte
666 12h41'21'' MARTÍNEZ JIMÉNEZ CARLOS ESSENCIAL TRIATLÓ M45 (94)1h13'49'' (454)5h58'27'' (560)5h16'13'' (809) Créer mon compte
667 12h42'00'' IAGORIDCOV PIERRE BEAUVAIS TRIATHLON M45 (95)1h04'28'' (161)6h16'14'' (756)5h10'27'' (768) Créer mon compte
668 12h42'02'' FIEVET ARNAUD ASAV TRIATHLON M30 (107)1h22'41'' (813)6h13'51'' (736)4h45'07'' (580) Créer mon compte
669 12h42'08'' VANDERHAEGHE ALEXANDER JDJD M35 (133)1h16'41'' (586)6h00'33'' (582)5h13'07'' (789) Créer mon compte
670 12h42'13'' YORDA IBAÑEZ NICO TEAM CALELLA TRIATHL M25 (46)1h06'20'' (220)5h58'31'' (561)5h26'09'' (863) Créer mon compte
671 "51 12h42'20'' MORIN MELISSA AJA MARATHON F25 (6)1h21'24'' (752)6h01'37'' (598)5h08'43'' (751) Créer mon compte
672 12h42'24'' BONJEAN WALTER M40 (151)1h28'00'' (948)6h20'59'' (798)4h25'52'' (427) Créer mon compte
673 "52 12h42'31'' CAMBOURS CORALINE AVIGNON LE PONTET TR F35 (11)1h22'52'' (817)6h01'41'' (600)5h03'51'' (712) Créer mon compte
674 12h42'54'' POMIÈS ARNAUD M40 (152)1h24'47'' (872)6h05'07'' (641)4h59'38'' (679) Créer mon compte
675 12h43'29'' MARTÍ DE PEDRO JOSEP ORIOL M20 (10)1h11'00'' (355)6h00'53'' (588)5h18'11'' (823) Créer mon compte
676 12h43'35'' PAROLA ALESSANDRO TRISPORTS.IT TEAM M45 (96)1h15'55'' (561)6h05'53'' (652)5h04'57'' (719) Créer mon compte
677 12h43'38'' MAES DIRK IRONMANAGERS M55 (15)1h12'46'' (418)5h33'21'' (291)5h44'25'' (975) Créer mon compte
678 12h43'43'' BEUNARDEAU RÉMI CLERMONT TRIATHLON M20 (11)1h10'37'' (342)6h16'19'' (757)5h03'26'' (710) Créer mon compte
679 12h43'48'' FILIOT MATHIEU OULLINS TRIATHLON M45 (97)1h25'47'' (902)6h19'48'' (787)4h45'47'' (584) Créer mon compte
680 12h43'53'' SARRIAU ANTHONY ASAV TRIATHLON M40 (153)1h22'25'' (800)6h04'44'' (637)5h04'36'' (717) Créer mon compte
681 12h43'53'' CREEMERS STEFAN M50 (53)1h06'32'' (231)5h14'17'' (161)6h14'39'' (1109) Créer mon compte
682 12h43'56'' MARTIN RUPERT TRIATHLON CLUB GENEV M35 (134)1h24'25'' (863)6h56'08'' (1011)3h59'00'' (229) Créer mon compte
683 12h44'05'' HONTANAR GARCIA VICTOR PERSONAL RUNNING M25 (47)1h17'32'' (612)5h47'48'' (445)5h26'40'' (868) Créer mon compte
684 12h44'22'' Jean-Christophe DAVASSE 51 M25 (48)1h27'28'' (938)5h59'27'' (569)5h04'38'' (718) Sa course
685 "53 12h44'27'' MITRUNEN KATJA STAMINA TRIATHLON CL F40 (7)1h28'13'' (954)6h36'14'' (907)4h26'17'' (433) Créer mon compte
686 12h44'40'' Patrick VAN DEN BROEKE 59 RATRACE TEAM OUDENAA M55 (16)1h09'53'' (315)5h28'19'' (263)5h53'37'' (1035) Sa course
687 12h44'47'' POLLACK MARC M45 (98)1h15'55'' (562)6h14'22'' (739)4h59'00'' (675) Créer mon compte
688 12h45'02'' ALAURENT JÉRÔME ASPTT36 SPORT NATURE M40 (154)1h05'09'' (179)5h04'21'' (92)6h26'55'' (1134) Créer mon compte
689 12h45'04'' GAMBINI EMANUELE PESARO TRIATHLON IRO M45 (99)1h08'20'' (274)6h29'00'' (865)4h42'01'' (555) Créer mon compte
690 12h46'22'' JOUARDET CHRISTOPHE SARDINES TRIATHLON M45 (100)1h38'30'' (1096)6h04'24'' (633)4h49'07'' (605) Créer mon compte
691 12h46'38'' CADILHAC LAURENT LES ALLIGATORS SEYNO M45 (101)1h15'07'' (523)6h13'04'' (728)5h01'58'' (693) Créer mon compte
692 12h47'16'' BONNET JEAN PAUL ANTONY TRIATHLON M50 (54)1h17'34'' (614)6h02'11'' (606)5h06'49'' (735) Créer mon compte
693 12h47'36'' BESSARD DENIS TRIATH'LONS M35 (135)1h20'41'' (734)6h10'52'' (709)5h04'27'' (716) Créer mon compte
694 12h47'42'' FANTOZZI STEFANO ROAD RUNNERS CLUB MI M45 (102)1h20'48'' (739)6h09'33'' (697)5h02'08'' (694) Créer mon compte
695 12h47'42'' GARREC XAVIER M35 (136)1h38'17'' (1095)6h03'01'' (616)4h54'07'' (642) Créer mon compte
696 12h48'31'' François ROBILLOT 46 LES ALLIGATORS SEYNO M45 (103)1h04'03'' (140)6h07'19'' (674)5h28'08'' (883) Sa course
697 12h48'37'' ARKAN ISMAIL M30 (108)1h11'17'' (364)6h44'24'' (950)4h40'57'' (546) Créer mon compte
698 12h48'37'' HAUKKOVAARA TUOMO M55 (17)1h32'40'' (1041)6h22'11'' (813)4h37'32'' (518) Créer mon compte
699 12h49'30'' Christophe MERLIN NASATRI CHATELGUYON M40 (155)1h23'06'' (826)6h14'37'' (743)4h54'25'' (644) Sa course
700 12h49'34'' NAIN JEAN-PHILIPPE TRI RUN FRONTIGNAN M35 (137)1h28'43'' (962)6h31'44'' (879)4h33'18'' (488) Créer mon compte
701 "54 12h49'46'' BOUFFARD CAROLE PORTET TRI F45 (8)1h31'18'' (1016)6h24'29'' (826)4h37'26'' (516) Créer mon compte
702 12h49'47'' KELSINBEKOV KANAT M25 (49)1h19'03'' (669)5h52'57'' (501)5h25'20'' (858) Créer mon compte
703 12h49'48'' PELLEGRINO CORRADO TRIVIVISPORT A.S.D.P M45 (104)1h24'56'' (879)6h14'28'' (741)4h48'39'' (601) Créer mon compte
704 12h50'20'' FALOMI BRUNO ISTRES TRIATHLON M50 (55)1h03'46'' (134)6h03'39'' (625)5h27'15'' (873) Créer mon compte
705 12h50'21'' DEMAY NICOLAS M35 (138)1h35'46'' (1074)6h07'27'' (676)4h53'55'' (640) Créer mon compte
706 "55 12h50'24'' TOUTAIN MARTY CATHERINE ASCE TRIATHLON F45 (9)1h24'25'' (864)6h51'11'' (985)4h17'58'' (362) Créer mon compte
707 12h50'30'' MERTENS DIRK M45 (105)1h14'50'' (505)6h16'08'' (753)5h08'25'' (747) Créer mon compte
708 12h50'54'' FAHY DECLAN TRI AN MHI M35 (139)1h07'58'' (265)5h47'11'' (436)5h43'46'' (971) Créer mon compte
709 12h50'57'' MORLAT RICHARD VICHY TRIATHLON M35 (140)1h15'29'' (541)6h23'14'' (819)5h01'45'' (690) Créer mon compte
710 12h51'17'' SCARABELLI GABRIELE