Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Triathlon Challenge de Vichy 2014

dimanche 31 août 2014

646 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h18'49'' 1 Andrej VISTICA 203 TK SWIBIR / TEAM TBB ELM (1)53'55'' (8)4h26'28'' (2)2h54'04'' (1) Sa course
2 8h21'41'' 7 KAISER JENS RSG MONTABAUR ELM (2)56'20'' (14)4h23'03'' (1)2h58'05'' (3) Créer mon compte
3 8h44'27'' 2 JEULAND JOSE TRIATHLON CLUB NANTAIS ELM (3)53'49'' (6)4h46'17'' (6)2h59'37'' (4) Créer mon compte
4 8h46'33'' 3 Christophe BASTIE 183 C.N.S.C. TRIATHLON ELM (4)54'18'' (10)4h28'34'' (3)3h19'10'' (18) Sa course
5 8h46'58'' 5 SZABÓ ATTILA DR. BÁTORFI-AGRIA KTK ELM (5)49'10'' (1)4h55'21'' (18)2h56'10'' (2) Créer mon compte
6 8h49'30'' 13 PETSUK ZOLTAN HUNGARY ELM (6)51'16'' (3)4h48'45'' (8)3h05'26'' (6) Créer mon compte
7 8h54'20'' 9 KOCEIC MARIN TK SWIBIR ELM (7)53'44'' (4)4h46'19'' (7)3h10'07'' (11) Créer mon compte
8 9h00'11'' 122 AUVERDIN NICOLAS TRIBE MS3 (1)59'18'' (22)4h45'08'' (5)3h10'55'' (12) Créer mon compte
9 9h04'50'' 113 CLÉMENT FRANÇOIS PMX MS4 (1)59'55'' (30)4h44'39'' (4)3h14'37'' (13) Créer mon compte
10 9h05'12'' 119 LIEGEOIS VINCENT TCDM MV1 (1)1h00'12'' (35)4h51'58'' (14)3h07'04'' (8) Créer mon compte
11 "1 9h14'18'' 21 ZELINKA GABRIELLA ELF (1)59'16'' (21)5h05'03'' (55)3h04'54'' (5) Créer mon compte
12 9h15'31'' 235 Florent DAUTEL 125 C.O.S.D. TRIATHLON MS4 (2)59'53'' (29)4h51'51'' (13)3h17'29'' (17) Sa course
13 9h16'02'' 219 Sébastien BAILLOT 121 BREST TRIATHLON MS3 (2)56'14'' (11)5h05'43'' (58)3h07'02'' (7) Sa course
14 "2 9h20'19'' 20 DOGANA MARTINA FORHANS TEAM ELF (2)59'19'' (24)5h05'40'' (57)3h10'04'' (10) Créer mon compte
15 9h21'20'' 16 GABRIELE VERGANO CUS TORINO TRIATHLON ELM (8)56'17'' (13)5h03'42'' (47)3h15'33'' (14) Créer mon compte
16 9h21'44'' 15 BERNAUD JEAN-LOUIS ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 ELM (9)53'45'' (5)4h51'16'' (10)3h32'02'' (53) Créer mon compte
17 9h21'51'' 14 Nicolas ONILLON 333 T.C.G. 79 PARTHENAY ELM (10)54'02'' (9)4h54'54'' (17)3h27'21'' (35) Sa course
18 9h25'03'' 149 MÜNSTER TILL TRI MICHELS HAMBURG MS3 (3)1h07'05'' (113)4h55'22'' (19)3h16'55'' (16) Créer mon compte
19 "3 9h27'50'' 23 POTUCKOVA EVA HISPORTTEAM ELF (3)53'52'' (7)4h59'47'' (31)3h28'38'' (39) Créer mon compte
20 9h29'24'' 108 BOVÉ LESLY EXPATRIÉS TRIATHLON CLUB MS3 (4)1h00'57'' (43)5h01'35'' (41)3h16'48'' (15) Créer mon compte
21 9h29'42'' 225 PERIN THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON MV2 (1)1h01'00'' (45)4h59'22'' (28)3h23'15'' (25) Créer mon compte
22 9h31'20'' 303 thierry MALBEC SAINT-GRÉGOIRE TRIATHLON MS4 (3)1h02'03'' (53)4h59'00'' (26)3h21'40'' (23) Sa course
23 9h32'04'' 11 SKETAKO DENIS ŠD POSAVJE ELM (11)1h02'41'' (59)4h50'04'' (9)3h34'50'' (60) Créer mon compte
24 9h32'08'' 125 DENIS KEVIN TURBO MS2 (1)57'25'' (16)5h06'10'' (61)3h22'51'' (24) Créer mon compte
25 9h33'42'' 107 HUBERT PIERRE ATCC MV1 (2)59'13'' (19)4h52'35'' (15)3h35'37'' (62) Créer mon compte
26 9h39'59'' 135 WENNINGER PAUL AL-KO TRIATHLON AUGSBURG E.V. MS2 (2)1h07'26'' (121)4h56'36'' (21)3h30'51'' (47) Créer mon compte
27 9h40'20'' 197 GROPEAUX MICKAEL ASAV TRATHLON MS3 (5)1h07'41'' (129)4h55'49'' (20)3h29'58'' (45) Créer mon compte
28 9h40'25'' 353 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 (1)1h04'21'' (77)4h57'33'' (24)3h31'17'' (50) Sa course
29 9h41'54'' 428 CAVALLERETTI ANGELO TRIATHLON LECCO MV3 (2)56'15'' (12)5h06'25'' (63)3h31'03'' (49) Créer mon compte
30 9h42'35'' 12 ZASYPKIN VALENTIN MULTI-TEAM PRO ELM (12)1h06'43'' (107)5h06'19'' (62)3h24'32'' (28) Créer mon compte
31 9h48'41'' 190 OLLIER STEPHANE AMSAP MV2 (2)1h14'29'' (276)5h06'45'' (66)3h21'01'' (22) Créer mon compte
32 9h49'26'' 615 MOUILLIERE RICHARD BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS3 (6)1h10'08'' (181)5h03'30'' (46)3h26'49'' (33) Créer mon compte
33 9h49'56'' 322 LEONARDI DAMIEN TEAM CORSICA 51'12'' (2)5h12'59'' (100)3h39'31'' (72) Créer mon compte
34 9h50'00'' 318 LUNEAU VINCENT TCC 36 MS3 (7)1h09'18'' (165)5h14'09'' (106)3h20'40'' (21) Créer mon compte
35 "4 9h51'49'' 28 Stephanie REYMOND TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 ELF (4)1h06'50'' (109)5h06'31'' (65)3h31'59'' (52) Sa course
36 9h51'57'' 392 REID ROB MS3 (8)1h16'21'' (313)4h51'49'' (12)3h36'44'' (64) Créer mon compte
37 9h52'07'' 199 GIRARD NICOLAS ASAV TRIATHLON MS3 (9)1h07'16'' (117)5h04'16'' (49)3h31'43'' (51) Créer mon compte
38 9h52'18'' 211 SAUMON YONNI ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS3 (10)1h06'39'' (106)5h02'22'' (43)3h37'20'' (67) Créer mon compte
39 9h52'33'' 151 COHRS PHILIPP TRIATHLON CLUB BREMEN MS2 (3)1h16'27'' (320)5h06'29'' (64)3h23'28'' (26) Créer mon compte
40 9h52'35'' 163 KOTILAINEN SAMI SWISS TRIATHLON MV1 (3)1h00'18'' (37)5h01'07'' (36)3h43'42'' (94) Créer mon compte
41 9h52'52'' 408 WALTON PHILIP MERSEY TRI MS3 (11)1h09'10'' (163)5h15'14'' (113)3h20'07'' (20) Créer mon compte
42 9h53'12'' 152 HUFGARD PETER TSG KLEINOSTHEIM MS4 (4)1h08'30'' (149)5h08'06'' (73)3h28'15'' (38) Créer mon compte
43 9h53'26'' 263 LECLERCQ BERTRAND ISSOIRE TRI AVENTURE MS2 (4)1h18'43'' (382)4h57'33'' (23)3h26'55'' (34) Créer mon compte
44 9h53'53'' 145 BRUNECKER FRANK SV WUERZBURG 05 MS2 (5)1h02'39'' (58)5h23'44'' (186)3h19'13'' (19) Créer mon compte
45 9h53'57'' 162 ALDANA HERNÁNDEZ LUIS TRISPIRIDON MS3 (12)59'58'' (31)5h17'27'' (130)3h28'43'' (41) Créer mon compte
46 9h54'02'' 147 BEHRENS CHRISTOPHER TRI MICHELS HAMBURG MS3 (13)1h04'05'' (69)4h58'11'' (25)3h44'50'' (100) Créer mon compte
47 9h55'34'' 292 Mathieu GUEDON 101 POISSY TRIATHLON MS4 (5)1h00'25'' (38)5h01'06'' (35)3h47'14'' (106) Sa course
48 9h55'55'' 394 BOWDERY GRANT MS4 (6)1h16'00'' (303)5h05'51'' (59)3h28'00'' (36) Créer mon compte
49 9h56'02'' 789 benoit CHEVALIER 171 TCDM 1h10'28'' (193)5h09'12'' (80)3h29'03'' (42) Sa course
50 9h56'17'' 166 CHABRILLAC EMILIEN MS2 (6)1h12'50'' (249)4h56'39'' (22)3h36'56'' (65) Créer mon compte
51 9h56'19'' 213 LEFRANC OLIVIER ASVEL TRI MV2 (3)59'09'' (18)5h24'48'' (193)3h25'41'' (30) Créer mon compte
52 9h57'03'' 335 MERCIER DOMINIQUE TRIATHLON 91 SAINT MICHEL SUR MV3 (3)1h22'14'' (454)5h00'59'' (34)3h08'01'' (9) Créer mon compte
53 9h57'58'' 269 GENTY SEBASTIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 (4)1h13'40'' (268)5h08'58'' (78)3h29'15'' (43) Créer mon compte
54 9h58'49'' 214 LAFFONT MARC ASVEL TRIATHLON MV4 (1)59'20'' (25)5h04'57'' (53)3h40'17'' (75) Créer mon compte
55 9h59'51'' 524 MARREC DOMINIQUE ISSOIRE TRI-AVENTURE MV1 (5)1h27'22'' (524)5h01'13'' (37)3h23'30'' (27) Créer mon compte
56 10h00'15'' 352 Brice DOLLE 117 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS3 (14)1h01'08'' (46)5h01'16'' (38)3h51'11'' (126) Sa course
57 10h00'38'' 350 PAPIN DAVID TRIATHLON COTE D AMOUR (TCA) MV2 (4)1h00'09'' (34)5h02'47'' (44)3h50'42'' (125) Créer mon compte
58 10h02'05'' 339 MERLIN GREGORY TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 (6)1h10'30'' (194)5h07'31'' (70)3h34'01'' (58) Créer mon compte
59 10h02'42'' 320 PROMONET BRUNO TEAM ARGON 18 FRANCE MV2 (5)1h07'48'' (133)5h02'00'' (42)3h47'13'' (105) Créer mon compte
60 10h02'42'' 321 xavier PHILIPPE 107 TEAM ARGON 18 FRANCE MS4 (7)1h04'23'' (78)4h54'00'' (16)3h58'50'' (165) Sa course
61 10h02'51'' 258 BOULENGER SÉBASTIEN HAC TRIATHLON MS4 (8)1h16'35'' (326)4h51'28'' (11)3h40'23'' (76) Créer mon compte
62 10h03'39'' 268 FUME JEROME JSANGOULEME TRIATHLON MV1 (7)1h17'04'' (341)5h00'06'' (33)3h37'00'' (66) Créer mon compte
63 10h03'56'' 295 GIRAULT STEPHANE RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 (6)1h06'46'' (108)5h21'51'' (162)3h26'40'' (32) Créer mon compte
64 10h04'31'' 435 DE BOER RICHARD TVH MV2 (7)1h01'19'' (50)5h11'21'' (90)3h42'16'' (89) Créer mon compte
65 10h05'08'' 308 PALMER ALAIN SORGURS TRIATHLON MV2 (8)1h04'09'' (72)5h03'12'' (45)3h46'44'' (102) Créer mon compte
66 10h06'10'' 105 VANTHUYNE KENNETH MS3 (15)1h07'40'' (127)5h23'07'' (170)3h25'28'' (29) Créer mon compte
67 10h06'38'' 386 Stéphane PETIT 108 VITROLLES MV1 (8)1h07'13'' (116)5h19'21'' (141)3h30'57'' (48) Sa course
68 10h07'52'' 117 VAN HOOREBEKE STEVEN SMO-SPECIALIZED TRIATLON TEAM MS3 (16)1h04'07'' (71)4h59'36'' (30)3h58'08'' (160) Créer mon compte
69 10h08'21'' 200 OLLAGNIER JEROME ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 (9)1h07'18'' (118)5h16'30'' (122)3h28'39'' (40) Créer mon compte
70 "5 10h08'28'' 22 WOYSCH NICOLE LAZ SAARBRÜCKEN ELF (5)59'14'' (20)5h15'23'' (115)3h47'43'' (109) Créer mon compte
71 10h08'37'' 131 KUSNIR JAN MS2 (7)1h10'51'' (196)5h01'29'' (40)3h49'15'' (119) Créer mon compte
72 10h09'02'' 252 GUILLAUME WATTEZ TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MS4 (10)1h01'11'' (48)4h59'05'' (27)4h03'01'' (191) Sa course
73 10h09'57'' 418 UPTON CHRIS BASE2RACE MS4 (11)1h16'29'' (322)5h04'08'' (48)3h40'32'' (79) Créer mon compte
74 10h10'08'' 164 JOUVE DAVID MV1 (9)1h18'12'' (372)5h09'47'' (83)3h33'26'' (57) Créer mon compte
75 10h10'36'' 326 Franck CHAMPAGNE 100 T.O.S TRIATHLON 1h06'36'' (104)5h15'53'' (119)3h40'47'' (80) Sa course
76 10h11'06'' 389 HALLUIN VINCENT VO3MAX HAUT JURA TRIATHLON MS4 (12)1h20'22'' (429)5h04'48'' (52)3h39'21'' (71) Créer mon compte
77 10h12'01'' 366 RENAUD STEPHANE US TRI PALAISEAU MV1 (10)59'52'' (28)5h09'18'' (81)3h54'46'' (141) Créer mon compte
78 10h12'09'' 189 LECUREUIL CYRILLE ALENÇON TRIATHLON MS4 (13)1h18'12'' (373)4h59'23'' (29)3h48'30'' (112) Créer mon compte
79 10h12'44'' 338 MOREL DAVID TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY MS4 (14)1h10'54'' (198)5h22'55'' (168)3h33'20'' (55) Créer mon compte
80 10h12'48'' 312 Gael MOREAU 102 STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 (11)1h08'07'' (142)5h23'26'' (177)3h33'24'' (56) Sa course
81 10h12'52'' 419 MC GRATH CIAN BASE2RACE MV1 (12)59'18'' (23)5h23'32'' (179)3h41'55'' (87) Créer mon compte
82 10h13'05'' 241 Fabien TAVERNE 96 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MS3 (17)1h05'30'' (93)5h16'05'' (121)3h43'56'' (96) Sa course
83 "6 10h14'03'' 25 VAN GOSSUM DEBORAH GO LIKE HELL ELF (6)56'23'' (15)5h15'27'' (117)3h56'58'' (156) Créer mon compte
84 10h14'53'' 383 FROUX DENIS VINEUIL SPORT TRIATHLON MS3 (18)59'25'' (26)5h10'49'' (88)3h55'00'' (142) Créer mon compte
85 10h15'31'' 228 JAUGEY DAVID CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV1 (13)1h07'46'' (132)5h05'52'' (60)3h55'14'' (144) Créer mon compte
86 10h17'30'' 432 VAN HEEREBEEK FREEK NEDERLANDSQE TRIATHLON BOND MV2 (9)1h11'28'' (225)5h09'38'' (82)3h48'21'' (111) Créer mon compte
87 10h18'14'' 272 Eric BERTIN 74 LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 (4)1h15'41'' (295)5h08'58'' (79)3h44'44'' (99) Sa course
88 10h18'21'' 439 KOZYR MIKHAIL TRILIFE MS3 (19)1h20'15'' (426)5h21'40'' (160)3h28'14'' (37) Créer mon compte
89 10h18'26'' 356 GOURMAND FREDERICK TRISPIRIDON OYONNAX MV1 (14)1h09'36'' (171)5h05'31'' (56)3h50'35'' (123) Créer mon compte
90 10h18'31'' 316 florent AMICEL 94 TC LIEVIN MS3 (20)1h08'52'' (157)5h16'33'' (123)3h45'59'' (101) Sa course
91 10h19'26'' 184 VERNET CHRISTOPHE A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLO MS2 (8)1h10'28'' (190)5h19'55'' (145)3h40'30'' (78) Créer mon compte
92 10h19'30'' 358 DERMOUCHERE PATRICE TROUVILLE DEAUVILLE TRIATHLON MV2 (10)1h08'32'' (150)5h04'58'' (54)3h59'45'' (170) Créer mon compte
93 10h19'55'' 304 PRADEL GAEL SALON TRIATHLON MS3 (21)1h12'07'' (236)5h08'36'' (75)3h53'55'' (137) Créer mon compte
94 10h20'18'' 170 CROISSANT STÉPHANE MS4 (15)1h04'27'' (79)5h06'53'' (68)4h02'50'' (190) Créer mon compte
95 10h20'21'' 280 HENRY GUILLAUME METZ TRIATHLON MV2 (11)1h00'36'' (40)5h11'34'' (91)3h58'45'' (163) Créer mon compte
96 10h20'23'' 783 MASCOT GREGORY TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV1 (15)1h16'10'' (305)5h25'43'' (202)3h29'18'' (44) Créer mon compte
97 10h21'43'' 249 CHARPENTIER FLORIAN ES NANTERRE MS2 (9)1h05'25'' (92)5h16'52'' (126)3h47'36'' (108) Créer mon compte
98 10h21'50'' 120 HUBERT CHARLES TCDM MS3 (22)1h07'23'' (120)5h04'35'' (51)4h01'22'' (178) Créer mon compte
99 10h22'31'' 324 DUFOURNAUD VINCENT TOBESPORT 1h08'42'' (156)5h23'41'' (185)3h43'52'' (95) Créer mon compte
100 10h22'34'' 277 BOUTON CYRILLE LILLE TRIATHLON MS3 (23)1h11'21'' (220)5h09'50'' (84)3h50'18'' (122) Créer mon compte
101 10h22'38'' 237 AUVRAY FREDERIC COUTANCES TRIATHLON MV1 (16)1h06'20'' (98)5h23'38'' (182)3h38'47'' (70) Créer mon compte
102 10h22'59'' 379 Vincent LEGER 95 VERSAILLES TRIATHLON MS3 (24)1h07'48'' (134)5h16'43'' (124)3h49'01'' (117) Sa course
103 10h23'11'' 440 CARPENTIER THOMAS PORTET TRIATHLON MS3 (25)1h08'34'' (152)5h12'45'' (98)3h54'24'' (139) Créer mon compte
104 10h23'38'' 328 LORÉ BRUNO TOULOUSE TRIATHLON 1h10'03'' (179)5h24'23'' (191)3h39'58'' (73) Créer mon compte
105 10h23'49'' 250 Antoine GIBERT 91 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 (16)1h06'35'' (103)5h23'30'' (178)3h43'36'' (93) Sa course
106 10h24'10'' 337 cyril NICOD 97 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 (10)1h07'13'' (115)5h13'56'' (105)3h55'25'' (146) Sa course
107 10h24'15'' 732 DAGON DANIEL FAST GUEBWILLER MV2 (12)1h06'10'' (96)5h12'45'' (99)3h58'37'' (162) Créer mon compte
108 10h25'56'' 444 VENNEVAULT ALEX TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERT MV4 (2)1h07'33'' (126)5h17'48'' (132)3h53'14'' (133) Créer mon compte
109 10h26'17'' 340 MILLE SÉBASTIEN TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS3 (26)1h17'30'' (352)5h14'59'' (110)3h42'46'' (91) Créer mon compte
110 10h26'31'' 169 BAYEUX PATRICK MV2 (13)1h13'24'' (263)5h19'07'' (140)3h42'04'' (88) Créer mon compte
111 10h27'18'' 236 BANCELIN LUDOVIC COSD TRIATHLON MS4 (17)1h06'51'' (110)5h08'04'' (72)4h02'29'' (188) Créer mon compte
112 10h29'02'' 133 LANGER WERNER MV4 (3)1h17'34'' (355)5h07'14'' (69)3h56'21'' (150) Créer mon compte
113 "7 10h29'37'' 24 DELIGNY CAMILLE PAU TRIATHLON ELF (7)1h13'29'' (265)5h12'27'' (97)3h55'34'' (148) Créer mon compte
114 10h31'00'' 254 Bastien GREAU FONTENAY TRIATHLON CLUB MS1 (1)1h00'13'' (36)5h15'23'' (116)4h07'11'' (214) Sa course
115 10h32'40'' 348 RENAUD LAURENT TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV1 (17)1h11'37'' (227)5h01'20'' (39)4h11'35'' (231) Créer mon compte
116 10h32'44'' 546 QUINTARD JOHAN TRIATHLON 12 MS4 (18)1h12'48'' (248)5h24'59'' (194)3h43'12'' (92) Créer mon compte
117 10h32'51'' 574 ROSELIER JOAN MS3 (27)1h06'30'' (100)5h27'31'' (215)3h50'38'' (124) Créer mon compte
118 10h33'34'' 552 JEFFRAY ALEXANDRE TRIATHLON CLUB CHÂTELLERAULT MS3 (28)1h15'45'' (298)5h21'56'' (163)3h38'10'' (69) Créer mon compte
119 10h34'20'' 176 LEPINE CHRISTOPHE MS3 (29)1h09'59'' (178)5h18'27'' (135)3h56'32'' (151) Créer mon compte
120 10h35'25'' 290 Antoine BRETON 93 US PALAISEAU TRIATHLON MS3 (30)1h08'12'' (146)5h35'04'' (281)3h44'27'' (98) Sa course
121 10h35'28'' 798 PASCAL DURAND 65 MASTRIA 1h06'20'' (99)5h11'54'' (94)4h12'51'' (242) Sa course
122 10h35'41'' 376 POURNIN NICOLAS VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 (19)1h29'33'' (550)5h04'27'' (50)3h52'49'' (132) Créer mon compte
123 10h35'46'' 354 GARRANT BENJAMIN TRILANEUVEVILLE MV1 (18)1h19'14'' (400)5h16'49'' (125)3h52'17'' (130) Créer mon compte
124 10h35'54'' 753 Philippe Hure BROCELIANDE TRIATHLON MV1 (19)1h09'45'' (173)5h14'37'' (109)3h59'26'' (168) Sa course
125 10h36'10'' 179 KUHK THOMAS MS4 (20)58'09'' (17)5h44'24'' (357)3h41'12'' (83) Créer mon compte
126 10h36'22'' 327 ESTEVENON BENOIT TOULOUSE TRIATHLON 1h03'57'' (68)5h09'56'' (85)4h11'30'' (230) Créer mon compte
127 10h36'59'' 253 BAUGET RICHARD FONTENAY TRIATHLLON MV1 (20)1h23'02'' (464)5h20'20'' (149)3h40'06'' (74) Créer mon compte
128 10h37'15'' 385 OWERT BENEDIKT VITROLLES MS3 (31)1h18'51'' (384)5h06'46'' (67)3h59'24'' (167) Créer mon compte
129 10h37'37'' 144 HORACK MARTIN SV NIKAR HEIDELBERG MS3 (32)1h04'19'' (75)5h18'22'' (133)4h06'00'' (206) Créer mon compte
130 10h37'45'' 610 Hubert RICHARD MS2 (11)1h07'40'' (128)5h40'08'' (316)3h41'15'' (84) Sa course
131 10h37'57'' 212 MONJALET LAURENT ASPTT MARMANDE TRIATHLON MV1 (21)1h11'17'' (215)5h14'23'' (108)4h01'25'' (180) Créer mon compte
132 10h38'27'' 155 ROBERTO RUIZ GARCIA MS2 (12)1h12'22'' (242)5h15'48'' (118)4h01'19'' (177) Créer mon compte
133 10h39'07'' 557 Bruno BROUSSARD 68 TRIATHLON MACON CLUB MV2 (14)1h18'25'' (377)5h31'16'' (249)3h41'25'' (85) Sa course
134 10h39'09'' 287 CLAVÉ GUILLAUME NUTRITIONSPORTSHOP MS3 (33)1h07'44'' (131)5h35'38'' (284)3h41'08'' (82) Créer mon compte
135 10h39'14'' 279 POULIQUEN OLIVIER MASTRIA 53 MV2 (15)1h04'10'' (73)5h09'58'' (86)4h18'20'' (279) Créer mon compte
136 10h39'36'' 138 PLESCHER STEFAN FC ST. PAULI TRIATHLON MV2 (16)1h24'42'' (498)5h13'13'' (103)3h53'44'' (134) Créer mon compte
137 10h39'44'' 506 CHANDELIER CHRISTOPHE AUBAGNE TRIATHLON MV1 (22)1h19'57'' (418)5h17'33'' (131)3h53'59'' (138) Créer mon compte
138 10h39'58'' 400 SWALE LEE ACA ST YRIEIX TRIATHLON MS4 (21)1h16'39'' (329)5h22'31'' (165)3h52'07'' (129) Créer mon compte
139 10h40'01'' 361 ROUHAUD YVAN U.S. IVRY TRIATHLON MS4 (22)1h09'15'' (164)5h37'31'' (298)3h44'07'' (97) Créer mon compte
140 10h40'19'' 480 SMEETS ERIC MV3 (5)1h04'31'' (82)5h23'53'' (188)4h02'37'' (189) Créer mon compte
141 "8 10h40'24'' 51 PERIN SANDRA CHAMPAGNE TRIATHLON FV1 (1)1h03'20'' (66)5h23'39'' (184)4h05'54'' (204) Créer mon compte
142 10h40'28'' 365 DEMOY ARNAUD US PALAISEAU TRIATHLON MV2 (17)1h17'00'' (338)5h13'09'' (102)4h01'11'' (176) Créer mon compte
143 10h40'31'' 515 LE LAN FREDERIC DAUPHINS DE L ELORN TRIATLON MS4 (23)1h13'17'' (262)5h20'35'' (151)3h57'35'' (158) Créer mon compte
144 10h41'02'' 518 LECOUTURIER LAURENT ENTENTE SPORTIVE NANTERRE TRIA MV2 (18)1h12'42'' (247)5h22'40'' (167)3h53'53'' (136) Créer mon compte
145 10h41'25'' 193 BOHY PASCAL ANGERS TRIATHLON MV2 (19)1h17'39'' (357)5h13'02'' (101)4h01'37'' (184) Créer mon compte
146 10h41'36'' 132 HINSBERGER ANDRÉ MS4 (24)1h09'56'' (177)5h16'02'' (120)4h05'30'' (199) Créer mon compte
147 10h41'55'' 387 SIKA GUILLAUME VITROLLES MS3 (34)1h16'20'' (311)5h25'39'' (200)3h48'01'' (110) Créer mon compte
148 10h41'55'' 603 TEYSSANDIER ALAN VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 (23)1h14'22'' (274)5h23'07'' (171)3h55'04'' (143) Créer mon compte
149 10h42'23'' 513 AUBERT FLORIAN COURBEVOIE MS3 (35)1h17'17'' (349)5h23'02'' (169)3h48'57'' (115) Créer mon compte
150 10h42'47'' 160 SANMARTIN XOAN INDEPENDIENTE MV1 (24)1h19'10'' (396)5h19'39'' (144)3h49'39'' (120) Créer mon compte
151 10h43'10'' 359 CHIRICO ALBERTO TULLE TRIATHLON MV1 (25)1h23'30'' (476)5h15'21'' (114)3h55'22'' (145) Créer mon compte
152 10h43'20'' 216 HENRION ERIC AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE MV1 (26)1h11'16'' (213)5h28'17'' (227)3h53'44'' (135) Créer mon compte
153 10h43'45'' 397 ROBERTS JAMES MS4 (25)1h19'11'' (398)5h33'51'' (269)3h37'50'' (68) Créer mon compte
154 10h44'17'' 367 CHEVALIER WILLIAM USA TRIATHLON MV2 (20)1h08'04'' (140)5h15'04'' (111)4h11'04'' (228) Créer mon compte
155 10h44'19'' 192 JOUNIAUX OLIVIER ANGERS TRIATHLON MV1 (27)1h07'27'' (122)5h37'38'' (300)3h48'38'' (113) Créer mon compte
156 10h44'44'' 232 SABONNADIERE CYRILL CLES GARDANNE MV1 (28)1h17'09'' (346)5h17'10'' (129)4h01'46'' (186) Créer mon compte
157 10h44'57'' 763 LYSIO PHILIPPE LYSIO MOTOSPORT MS1 (2)1h17'55'' (364)5h20'00'' (147)3h56'55'' (155) Créer mon compte
158 10h45'16'' 191 CANAT TONY ANGERS TRIATHLON MV3 (6)1h21'41'' (445)5h25'14'' (196)3h48'58'' (116) Créer mon compte
159 10h45'53'' 499 RENOU PASCAL ANGERS TRIATHLON MV2 (21)1h18'53'' (386)5h19'27'' (143)3h56'54'' (154) Créer mon compte
160 10h45'58'' 123 DELEPIÈRE PHILIPPE TTF MV1 (29)1h11'01'' (201)5h19'07'' (139)4h06'35'' (210) Créer mon compte
161 10h46'21'' 227 BARTHELEMY EMMANUEL CHESSY TRIATHLON MS4 (26)1h22'46'' (461)5h34'40'' (275)3h41'35'' (86) Créer mon compte
162 10h46'44'' 286 SHU ROMARIC NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (30)1h01'14'' (49)5h42'12'' (338)3h41'08'' (81) Créer mon compte
163 10h46'59'' 333 Fabrice DURAND 47 TRI VÉLOCE SAINT-SÉBASTIEN MV1 (31)1h19'10'' (397)5h25'40'' (201)3h46'57'' (103) Sa course
164 10h47'25'' 223 DEBELLIS SERGE C.O.SAINT-DIZIER TRIATHLON MV3 (7)1h01'09'' (47)5h16'53'' (127)4h18'01'' (274) Créer mon compte
165 10h47'52'' 185 SIAMA CHRISTOPHE ABBEVILLE TRIATHLON MV1 (32)1h33'26'' (596)5h30'58'' (246)3h33'20'' (54) Créer mon compte
166 10h47'57'' 116 DEPUYDT DAVID SMO-SPECIALIZED MS4 (27)1h11'14'' (211)5h20'54'' (154)4h08'16'' (218) Créer mon compte
167 "9 10h48'28'' 26 LEMAITRE CLARISSE LAVAL TRIATHLON ELF (8)1h16'53'' (334)5h29'29'' (239)3h51'55'' (128) Créer mon compte
168 10h48'55'' 201 GIRAUD PASCAL ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 (28)1h00'55'' (42)5h37'19'' (296)3h58'14'' (161) Créer mon compte
169 10h49'25'' 256 HENRY GHISLAIN FREE IRON TEAM MS4 (29)1h02'58'' (63)5h15'14'' (112)4h20'10'' (290) Créer mon compte
170 10h49'36'' 391 LEGER GUILLAUME MS3 (36)1h11'02'' (202)5h19'22'' (142)4h07'04'' (213) Créer mon compte
171 10h49'53'' 102 LAMBERG OLIVIER MV2 (22)1h11'18'' (216)5h18'45'' (137)4h10'15'' (225) Créer mon compte
172 10h50'18'' 134 DOLDERER CHRISTOPHER MS2 (13)1h10'53'' (197)5h29'05'' (236)4h01'30'' (181) Créer mon compte
173 10h50'46'' 421 CANCILLA MAURIZIO A.S.D. TORINO TRIATHLON MS4 (30)1h08'04'' (141)5h14'18'' (107)4h18'56'' (283) Créer mon compte
174 10h51'17'' 315 LEROY BENOIT TC CHATELLERAULT MV1 (33)1h09'24'' (166)5h17'08'' (128)4h12'04'' (234) Créer mon compte
175 10h51'42'' 372 Jerome MOYSE 70 VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLO MV1 (34)1h11'19'' (218)5h18'26'' (134)4h14'40'' (252) Sa course
176 10h52'07'' 218 LEGROS ETIENNE BOURGES TRIATHLON MS2 (14)1h02'44'' (61)5h27'49'' (224)4h12'28'' (240) Créer mon compte
177 10h52'58'' 431 DZINTARS KALNINS IRONMAN.LV MS4 (31)1h12'53'' (251)5h08'47'' (76)4h22'17'' (304) Créer mon compte
178 10h53'22'' 307 BERLY STÉPHANE SÉLESTAT CENTRE ALSACE TRIATHL MS4 (32)1h20'59'' (438)5h07'37'' (71)4h16'00'' (260) Créer mon compte
179 10h53'41'' 153 STIG MICHAELSEN MS4 (33)1h05'45'' (95)5h21'46'' (161)4h16'18'' (264) Créer mon compte
180 10h54'11'' 423 DI PAOLA ANGELO BRUSSELS TRIATHLON CLUB MV1 (35)1h14'15'' (273)5h25'48'' (204)4h03'36'' (194) Créer mon compte
181 10h54'16'' 110 VERMOERE STIJN KTDC MS3 (37)1h00'00'' (32)5h11'58'' (95)4h35'31'' (383) Créer mon compte
182 10h54'31'' 420 IRVINE COLIN BRAT CLUB MS3 (38)1h11'19'' (219)5h13'55'' (104)4h22'19'' (305) Créer mon compte
183 10h54'48'' 525 RONDEAU GRÉGOIRE ISSY TRIATHLON MS4 (34)1h19'37'' (409)5h40'28'' (319)3h35'40'' (63) Créer mon compte
184 10h54'50'' 487 Thomas DESRIAC 97 MS2 (15)1h11'28'' (226)5h42'20'' (342)3h49'03'' (118) Sa course
185 10h54'52'' 323 ROCHE STÉPHANE TO BE SPORT 1h11'19'' (217)5h26'25'' (210)4h03'21'' (192) Créer mon compte
186 10h55'41'' 602 TANGUY JULIEN USAT MS2 (16)1h28'56'' (541)5h30'16'' (241)3h47'17'' (107) Créer mon compte
187 "10 10h55'50'' 53 GRAZIANI VALERIE CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 (1)1h30'42'' (568)5h29'23'' (238)3h48'41'' (114) Créer mon compte
188 10h55'57'' 360 BRASSEUR GILLES U S CRETEIL TRIATHLON MV3 (8)1h04'46'' (85)5h21'12'' (156)4h22'26'' (307) Créer mon compte
189 10h56'21'' 362 HERMABESSIÈRE JÉRÔME US MV1 (36)1h27'09'' (521)5h12'12'' (96)4h03'48'' (195) Créer mon compte
190 10h56'43'' 270 RICHAUDEAU OLIVIER LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (37)1h04'47'' (86)5h08'49'' (77)4h35'03'' (380) Créer mon compte
191 10h56'44'' 758 ROBIN FLORIAN TRIVÉLOCE SAINT SÉBASTIEN MS1 (3)1h18'57'' (391)5h54'48'' (423)3h34'29'' (59) Créer mon compte
192 10h57'25'' 297 NGUYEN-DUHAMEL PATRICK RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV2 (23)1h18'21'' (374)5h32'12'' (253)3h55'45'' (149) Créer mon compte
193 10h57'28'' 262 WALTER STÉPHANE IRON CLUB DANNEMARIE MV1 (38)1h16'31'' (324)5h11'52'' (93)4h20'20'' (291) Créer mon compte
194 10h57'35'' 137 CLEVER STEFAN EINTRACHT HILDESHEIM MV1 (39)1h05'24'' (91)5h42'42'' (343)3h59'40'' (169) Créer mon compte
195 10h57'50'' 382 PARDON LIONEL VICHY TRIATHLON MV1 (40)1h17'52'' (361)5h26'40'' (212)3h59'53'' (171) Créer mon compte
196 "11 10h59'24'' 84 MARINE HAZARD 65 VERSAILLES TRIATHLON FS1 (1)1h02'23'' (56)5h47'13'' (380)3h59'19'' (166) Sa course
197 11h00'01'' 325 ARMENGOL OLIVIER TOBESPORT MV2 (24)1h16'49'' (332)5h34'39'' (274)3h57'56'' (159) Créer mon compte
198 11h00'04'' 298 BROCHIER ERIC RUN SUD TRI MV3 (9)1h24'39'' (497)5h27'40'' (219)3h58'46'' (164) Créer mon compte
199 11h02'45'' 600 GAMBETTA BRUNO TRIVIVISPORT FOSSANO MV1 (41)1h23'05'' (468)5h41'53'' (334)3h42'23'' (90) Créer mon compte
200 "12 11h03'10'' 78 GALLET CAROLE TRISPIRIDON OYONNAX FS4 (1)1h15'15'' (286)5h41'26'' (330)3h56'37'' (152) Créer mon compte
201 11h03'16'' 156 PEPE LETTS MV2 (25)1h05'20'' (90)5h46'28'' (376)4h01'05'' (175) Créer mon compte
202 11h03'17'' 238 CARENCOTTE FREDERIC CRV LYON TRIATHLON MV1 (42)1h18'02'' (366)5h28'48'' (232)4h01'36'' (182) Créer mon compte
203 11h03'48'' 381 DURAND GREGORY VICHY TRIATHLON MS4 (35)1h23'53'' (480)5h26'18'' (207)4h05'20'' (198) Créer mon compte
204 11h03'50'' 647 Aurélien LETORT 55 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 (36)1h18'11'' (371)5h40'16'' (317)3h57'10'' (157) Sa course
205 11h04'00'' 139 GAIDA FRANK OSC BREMERHAVEN TRIATHLON MV3 (10)1h08'09'' (143)5h37'22'' (297)4h06'53'' (212) Créer mon compte
206 11h04'06'' 283 MONTET OLIVIER MONTBRISON TRIATHLON MS4 (37)1h15'21'' (288)5h22'31'' (164)4h08'56'' (220) Créer mon compte
207 11h04'15'' 177 D HERMY FABIEN MV1 (43)1h39'18'' (624)5h44'15'' (355)3h30'17'' (46) Créer mon compte
208 11h04'16'' 617 Philippe CONAN 80 BROCELIANDE TRIATHLON MV2 (26)1h13'16'' (261)5h24'18'' (189)4h13'57'' (249) Sa course
209 11h04'19'' 363 LAURENT PATRICK US BERGERAC TRIATHLON MV3 (11)1h00'05'' (33)5h41'06'' (327)4h12'05'' (235) Créer mon compte
210 11h04'44'' 728 BARD JEROME TOBESPORT MV2 (27)1h34'12'' (603)5h24'21'' (190)3h54'43'' (140) Créer mon compte
211 11h04'59'' 128 LANZ HANS CHRISTIAN MV3 (12)1h06'59'' (112)6h02'21'' (463)3h47'01'' (104) Créer mon compte
212 11h06'08'' 142 WILLING ALOIS SSC KARLSRUHE MS3 (39)1h13'08'' (259)5h28'35'' (229)4h16'57'' (266) Créer mon compte
213 11h06'09'' 143 LENK THOMAS SSC KARLSRUHE MV3 (13)1h07'29'' (123)5h23'15'' (175)4h27'45'' (336) Créer mon compte
214 11h06'11'' 271 MARJOU XAVIER LANNION TRIATHLON MV1 (44)1h16'35'' (327)5h20'41'' (152)4h14'50'' (254) Créer mon compte
215 11h06'13'' 243 TOUVRON STÉPHANE DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MV1 (45)1h15'28'' (291)5h28'05'' (226)4h13'14'' (244) Créer mon compte
216 11h06'13'' 519 CHARRIER DAVID FREE IRON TEAM MV1 (46)1h12'51'' (250)5h30'10'' (240)4h10'47'' (226) Créer mon compte
217 11h06'21'' 247 DUBUS THIERRY EFS RHÔNE ALPES TRIATHLON MV2 (28)1h19'50'' (414)5h21'11'' (155)4h07'33'' (215) Créer mon compte
218 11h06'29'' 742 PAGE SEBASTIEN CARBON BLANC TRIATHLON MV1 (47)1h16'21'' (314)5h47'51'' (386)3h49'51'' (121) Créer mon compte
219 "13 11h06'53'' 57 LECLERCQ ALINE H.A.C. TRIATHLON FS2 (1)1h30'07'' (562)5h44'27'' (358)3h40'26'' (77) Créer mon compte
220 11h07'29'' 112 BANK MARTIN P8 MS1 (4)1h00'29'' (39)5h38'58'' (309)4h17'08'' (269) Créer mon compte
221 11h09'08'' 161 FRANCISCO JAVIER BERASALUCE MUGARRA TT MV2 (29)1h02'24'' (57)5h36'26'' (289)4h18'14'' (277) Créer mon compte
222 11h09'16'' 309 QUEULVÉE LAURENT STADE FRANÇAIS MV2 (30)1h16'25'' (317)5h33'29'' (266)4h09'12'' (221) Créer mon compte
223 11h09'24'' 347 DUPOUTS CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS4 (38)1h29'17'' (547)5h29'04'' (235)4h01'01'' (174) Créer mon compte
224 11h09'28'' 204 GONZALEZ HUGUES ASM BOUYGUES MS4 (39)1h11'47'' (229)5h41'28'' (332)4h05'58'' (205) Créer mon compte
225 11h09'44'' 772 GRANDJEAN XAVIER TRI CLUB MONT DU LYONNAIS MS3 (40)1h11'08'' (208)5h31'43'' (251)4h19'32'' (285) Créer mon compte
226 11h11'16'' 640 BERTIEAUX PIERRE TCDM MS2 (17)1h14'37'' (278)5h28'46'' (231)4h12'27'' (239) Créer mon compte
227 11h11'20'' 591 Jean-luc ARDOUIN 67 SAINTE GENEVIÈVE TRIATHLON MV2 (31)1h17'06'' (344)5h26'49'' (213)4h20'21'' (292) Sa course
228 11h12'03'' 623 DUPONT GUILLAUME ES NANTERRE MS4 (40)1h14'05'' (271)5h50'53'' (406)3h51'14'' (127) Créer mon compte
229 11h12'19'' 276 FRADIN CEDRIC LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 (48)1h04'11'' (74)5h36'49'' (293)4h22'33'' (308) Créer mon compte
230 11h13'09'' 740 CALEBOUT STEFAN 3TK MV1 (49)1h28'48'' (537)5h28'20'' (228)4h01'58'' (187) Créer mon compte
231 11h13'25'' 425 FORZAN FABRIZIO IRONBIELLA TRIATHLON MV2 (32)1h18'25'' (376)5h27'48'' (223)4h18'55'' (282) Créer mon compte
232 11h13'40'' 364 BERNHEIM DAMIEN US CRÉTEIL TRIATHLON MV2 (33)1h20'44'' (435)5h21'23'' (157)4h17'43'' (272) Créer mon compte
233 11h13'47'' 195 COMTE BENOIT ANGERS TRIATHLON MV2 (34)1h15'38'' (293)5h35'34'' (283)4h09'18'' (222) Créer mon compte
234 11h13'48'' 528 RAYNAUD FABRICE J.S.ANGOULÊME TRIATHLON MV2 (35)1h11'47'' (230)5h47'04'' (378)4h05'37'' (201) Créer mon compte
235 11h14'02'' 208 RAYBAUT DANIEL ASM BOUYGUES TRIATHLON MV1 (50)1h09'27'' (167)5h36'39'' (292)4h19'41'' (286) Créer mon compte
236 11h14'22'' 539 MEMAIN GEOFFREY SAINT-LÔ TRAITHLON MS1 (5)1h18'02'' (367)5h36'32'' (290)4h12'08'' (237) Créer mon compte
237 11h14'26'' 537 VICTOR KRASNOUSOV RUSSIAN THRIATHLON FEDERATION MS2 (18)1h24'16'' (488)5h36'19'' (287)4h05'40'' (202) Créer mon compte
238 11h14'57'' 543 GUILLERMIN THIERRY TARARE TRAITHLON MV2 (36)1h16'26'' (318)5h45'09'' (368)3h56'38'' (153) Créer mon compte
239 11h15'06'' 377 BAILLY OLIVIER VAULX TRIATHLON MV3 (14)1h11'03'' (204)5h40'50'' (322)4h13'49'' (248) Créer mon compte
240 11h15'27'' 599 LACROIX JULIEN TRISPIRIDON OYONNAX MS4 (41)1h10'18'' (186)5h27'33'' (218)4h24'43'' (319) Créer mon compte
241 11h15'30'' 701 BORN PETER TSR78 MV1 (51)1h16'20'' (312)5h41'01'' (325)4h04'59'' (197) Créer mon compte
242 11h15'48'' 221 AUGUSTE PIACENTINI C.C.VENCE TRIATHLON MV3 (15)1h24'17'' (489)5h27'46'' (222)4h14'29'' (251) Créer mon compte
243 11h16'33'' 198 LALET DOMINIQUE ASAV TRIATHLON MV3 (16)1h19'41'' (411)5h45'11'' (369)4h01'25'' (179) Créer mon compte
244 11h16'49'' 583 REES GARETH HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MS4 (42)1h11'38'' (228)5h25'29'' (199)4h27'15'' (330) Créer mon compte
245 11h16'59'' 341 BOCQUET PHILIPPE TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MV2 (37)1h00'48'' (41)5h31'52'' (252)4h32'40'' (365) Créer mon compte
246 11h17'13'' 751 BABUT RICHARD TRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNA MV1 (52)1h14'43'' (279)5h28'38'' (230)4h16'40'' (265) Créer mon compte
247 11h17'18'' 508 MILLARD DAMIEN BEST TRIATHLON ST NAZAIRE MS4 (43)1h09'06'' (162)5h41'27'' (331)4h16'12'' (263) Créer mon compte
248 11h17'20'' 594 BERTHOMIER BRUNO TCC36 MV2 (38)1h30'39'' (566)5h53'20'' (416)3h34'56'' (61) Créer mon compte
249 11h17'35'' 157 ABELLAN MORDACQ DAVID CLUB TRIATLON LAS ROZAS MS4 (44)1h15'07'' (284)5h23'52'' (187)4h21'10'' (298) Créer mon compte
250 11h17'37'' 582 CESARI ALEXANDRE CYT 91 - CLUB YERROIS 91 MV1 (53)1h09'34'' (170)5h44'32'' (360)4h11'16'' (229) Créer mon compte
251 11h18'42'' 266 LIPPERT STEPHANE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIAT MV2 (39)1h07'50'' (135)5h43'53'' (353)4h13'25'' (245) Créer mon compte
252 11h18'43'' 168 DUROUCHOUX ARTHUR MS2 (19)1h19'21'' (403)5h23'34'' (180)4h26'32'' (325) Créer mon compte
253 11h19'02'' 209 BOUSIGES JEAN-FRANÇOIS ASMSE TRI 42 MV1 (54)1h20'25'' (430)5h25'48'' (203)4h20'37'' (294) Créer mon compte
254 "14 11h19'34'' 52 DARTHOIT SANDRINE CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FV1 (2)1h19'41'' (413)5h48'40'' (390)4h01'45'' (185) Créer mon compte
255 11h19'50'' 306 ARIAL DENIS SEGRE TRIATHLON MV1 (55)1h13'38'' (266)5h27'44'' (221)4h32'08'' (361) Créer mon compte
256 11h19'58'' 173 GATUINGT DAVID MV1 (56)1h18'06'' (369)5h46'20'' (374)4h03'30'' (193) Créer mon compte
257 11h20'07'' 319 LIMBERT DOMINIQUE TCC36 MV3 (17)1h03'48'' (67)5h38'08'' (304)4h21'39'' (302) Créer mon compte
258 11h20'54'' 413 SMITH STEVE TRI-TOPIA MV2 (40)1h16'53'' (335)5h32'25'' (258)4h18'13'' (276) Créer mon compte
259 11h21'10'' 343 OLIVIERI TONY TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAUL MS3 (41)1h16'50'' (333)5h29'21'' (237)4h17'06'' (268) Créer mon compte
260 11h21'39'' 146 KRONMÜLLER VOLKER TB CANNSTATT MV2 (41)1h10'09'' (182)5h42'18'' (340)4h18'55'' (281) Créer mon compte
261 11h21'43'' 273 JULIEN BERNARD LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV3 (18)1h12'59'' (254)5h33'46'' (268)4h19'16'' (284) Créer mon compte
262 11h21'46'' 205 CHENIARA GILLES ASM BOUYGUES MS3 (42)1h13'02'' (256)5h43'14'' (348)4h07'41'' (216) Créer mon compte
263 "15 11h22'57'' 46 BRUHAT SOPHIE FV2 (2)1h23'11'' (469)5h41'03'' (326)4h09'50'' (223) Créer mon compte
264 11h23'15'' 620 ROTUREAU LAURENT CHOLET TRIATHLON MV1 (57)1h15'48'' (299)5h33'27'' (265)4h22'05'' (303) Créer mon compte
265 11h23'36'' 345 PAPOT FABRICE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 1h16'58'' (337)5h28'55'' (233)4h27'49'' (337) Créer mon compte
266 "16 11h24'00'' 54 TRICHET CÉLINE DYNAMIC SPORTING CLUB FV1 (3)1h11'16'' (214)5h53'23'' (417)4h10'52'' (227) Créer mon compte
267 11h24'30'' 503 THIBAULT GUILLAUME ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 (45)1h23'51'' (479)5h18'34'' (136)4h30'54'' (347) Créer mon compte
268 11h24'35'' 618 BERRING FRANCK C.O.SAINT-DIZIER TRIATHLON MV2 (42)1h26'36'' (514)5h23'38'' (183)4h24'54'' (320) Créer mon compte
269 11h25'03'' 577 LEMONNIER MARC ANTONY TRIATHLON MS4 (46)1h23'03'' (466)5h22'39'' (166)4h21'31'' (301) Créer mon compte
270 11h25'05'' 130 FRANCEY HUGUES TRI 13 ÉTOILES MV1 (58)1h04'06'' (70)5h27'33'' (217)4h44'49'' (425) Créer mon compte
271 11h25'17'' 709 SAMPERS LAURENT US CRETEIL TRIATHLON MS3 (43)1h23'39'' (478)5h28'01'' (225)4h18'09'' (275) Créer mon compte
272 11h25'33'' 261 TOUTAIN MARC HACTRIATHLON MV4 (4)1h15'26'' (290)5h38'49'' (308)4h21'16'' (299) Créer mon compte
273 11h25'37'' 523 JOHNSEN TORMOD IRONING MAN MV2 (43)1h22'05'' (450)5h20'18'' (148)4h34'08'' (375) Créer mon compte
274 11h25'42'' 222 VEBER BERNARD C.O.S.D. TRIATHLON MV2 (44)1h25'07'' (501)5h21'27'' (159)4h20'50'' (295) Créer mon compte
275 11h25'48'' 38 STENKE ANDREA FORSTENRIEDER SC 1h19'50'' (415)5h37'31'' (299)4h20'51'' (296) Créer mon compte
276 11h26'10'' 215 François BISTOS 65 AURILLAC TRIATHLON MV2 (45)1h09'48'' (175)5h39'21'' (312)4h26'38'' (326) Sa course
277 11h26'11'' 246 GARROY FABRICE E.C.SARTROUVILLE MV1 (59)1h06'56'' (111)5h27'32'' (216)4h42'07'' (410) Créer mon compte
278 11h26'47'' 342 LEGRAND PAUL TRIATHLON CLUB D ANDRESY MS3 (44)1h06'37'' (105)5h23'14'' (174)4h47'52'' (439) Créer mon compte
279 "17 11h27'15'' 86 KATE MAPSTONE FS1 (2)1h11'02'' (203)6h07'20'' (497)4h01'36'' (183) Créer mon compte
280 11h27'23'' 378 FARGEAS VINCENT VENDOME TRIATHLON MV2 (46)1h07'51'' (136)5h32'14'' (254)4h33'07'' (370) Créer mon compte
281 11h27'24'' 426 PRADO MATTEO RUSHTEAM ECUBLENS MS3 (45)1h14'09'' (272)5h41'08'' (329)4h24'16'' (314) Créer mon compte
282 11h27'29'' 697 MONAT JULIEN PUISSANCE 3 COURNON MS2 (20)1h08'35'' (154)5h43'09'' (346)4h24'24'' (316) Créer mon compte
283 11h28'07'' 384 BOUQUET FRANCK VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 (47)1h19'53'' (416)5h32'43'' (259)4h24'56'' (321) Créer mon compte
284 11h28'12'' 288 AUCLIN FRANCK ORLEANS TRIATHLON MS4 (47)1h32'48'' (591)5h35'52'' (286)4h06'38'' (211) Créer mon compte
285 11h28'33'' 561 RENNESSON STEPHANE USAT MV1 (60)1h07'11'' (114)5h10'13'' (87)5h01'22'' (493) Créer mon compte
286 11h28'56'' 494 COX ANDREW MV4 (5)1h16'18'' (309)5h47'01'' (377)4h11'46'' (233) Créer mon compte
287 11h29'10'' 239 DULAC FABRICE CS LAC DES SAPINS MS4 (48)1h22'44'' (460)5h23'17'' (176)4h33'18'' (371) Créer mon compte
288 11h29'27'' 491 PINGOT STEPHANE MV1 (61)1h13'00'' (255)5h43'38'' (351)4h19'54'' (287) Créer mon compte
289 "18 11h30'05'' 70 BOISTEAU CÉCILE SEGRÉ TRIATHLON FV1 (4)1h23'28'' (474)5h51'52'' (410)4h04'46'' (196) Créer mon compte
290 11h31'04'' 344 RUAMPS JEROME TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 (49)1h18'40'' (381)5h42'46'' (344)4h18'18'' (278) Créer mon compte
291 11h31'04'' 750 CONVERT ARNAUD TARARE TRIATHLON MV2 (48)1h02'17'' (55)6h08'16'' (500)4h06'32'' (209) Créer mon compte
292 11h31'14'' 427 MARINONI GIANLUCA SPORT &WELLNESS SRL SSD MV1 (62)1h10'11'' (184)5h40'04'' (315)4h31'41'' (357) Créer mon compte
293 11h31'25'' 685 GIBBS SEAN ACA ST YRIEIX TRIATHLON MV3 (19)1h16'26'' (319)5h47'42'' (383)4h15'41'' (257) Créer mon compte
294 "19 11h31'29'' 74 ANTOINE AMANDINE TOULOUSE TRIATHLON FS2 (2)1h05'15'' (89)5h58'51'' (450)4h15'56'' (259) Créer mon compte
295 11h31'37'' 317 BENMEGAL ALECK TC SAINT QUENTIN EN YVELINES MV2 (49)1h11'07'' (207)5h32'44'' (260)4h33'06'' (369) Créer mon compte
296 11h32'05'' 118 BONNENGE BENJAMIN SPEEDX TRI TEAM MS3 (46)1h24'01'' (484)5h34'42'' (277)4h22'46'' (309) Créer mon compte
297 11h33'02'' 725 LUCA CARBONE ESSECI TRIATHLON MV2 (50)1h16'28'' (321)6h31'17'' (580)3h26'11'' (31) Créer mon compte
298 11h33'37'' 180 LEYDIER FRANCK MV2 (51)1h17'40'' (358)5h32'57'' (261)4h31'38'' (356) Créer mon compte
299 11h33'48'' 581 serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (52)1h25'43'' (505)5h24'24'' (192)4h32'54'' (367) Sa course
300 11h34'11'' 390 RICHARD NICOLAS YLANG TRIATHLON MV1 (63)1h17'01'' (339)5h34'01'' (270)4h32'56'' (368) Créer mon compte
301 11h34'12'' 560 ZINTCHENKO ANDREI US PALAISEAU TRIATHLON MV1 (64)1h22'11'' (452)5h55'00'' (427)4h05'50'' (203) Créer mon compte
302 11h34'17'' 299 FATIN PATRICK SAGC TRIATHLON MV4 (6)1h18'55'' (389)5h30'20'' (242)4h34'30'' (376) Créer mon compte
303 11h34'27'' 159 GAZTELU GARDE HARITZ HIRUKI,VALLE DE EGUES MS4 (50)1h16'14'' (306)5h23'10'' (173)4h42'19'' (412) Créer mon compte
304 11h34'58'' 281 VANAUDENHOVE WILLY MEUDON TRIATHLON MS4 (51)1h21'33'' (444)6h03'13'' (473)3h55'31'' (147) Créer mon compte
305 11h35'08'' 140 LACHER BORIS PUISSANCE3 COURNON MV1 (65)1h09'38'' (172)5h47'38'' (382)4h27'30'' (332) Créer mon compte
306 11h35'08'' 624 DAGUZE TONY FONTENAY TRIATHLON MS4 (52)1h12'30'' (243)5h26'32'' (211)4h40'22'' (406) Créer mon compte
307 11h35'39'' 265 BRIERE BRUNO J3 SPORT TRIATHLON MV3 (20)1h18'03'' (368)5h33'16'' (263)4h30'20'' (346) Créer mon compte
308 11h35'54'' 182 DE MAUTORT YANN MV1 (66)1h15'12'' (285)5h54'15'' (419)4h12'08'' (236) Créer mon compte
309 "20 11h36'00'' 60 TEXIER ANNABELLE LES SABLES VENDEE TRIATHLON FS3 (1)1h14'33'' (277)5h52'44'' (412)4h16'01'' (261) Créer mon compte
310 11h36'06'' 226 BARRIERE NICOLAS CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 (67)1h05'33'' (94)5h31'03'' (248)4h49'21'' (445) Créer mon compte
311 11h36'27'' 570 POWELL DAVID TUFF FITTY MS3 (47)1h48'37'' (639)5h23'37'' (181)4h06'16'' (208) Créer mon compte
312 11h36'33'' 346 Yannick MOURLON TRIATHLON CLUB NEVERS MS3 (48)1h06'13'' (97)5h20'20'' (150)5h01'24'' (495) Sa course
313 11h36'43'' 514 OUSTRY THIBAUT CRV LYON TRIATHLON MS4 (53)1h10'21'' (187)5h56'21'' (439)4h08'12'' (217) Créer mon compte
314 11h37'00'' 141 MADER MANFRED RSC AUTO BROSCH KEMPTEN MV2 (53)1h26'47'' (517)5h34'15'' (272)4h26'48'' (328) Créer mon compte
315 11h37'14'' 635 PUECH ALAIN SÉLESTAT CENTRE ALSACE TRIATHL MS4 (54)1h20'15'' (427)5h34'50'' (279)4h29'07'' (341) Créer mon compte
316 11h37'23'' 332 DUBREUIL PHILIPPE TRI SAINT AMAND DUN 18 MV3 (21)1h26'33'' (513)5h40'02'' (314)4h17'08'' (270) Créer mon compte
317 11h37'32'' 512 OULABSIR OLIVIER RACHID CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV1 (68)1h24'37'' (496)5h37'50'' (302)4h24'40'' (318) Créer mon compte
318 11h37'55'' 589 COUTINHO ALBERT ROANNE TRIATHLON MV1 (69)1h08'59'' (160)5h27'42'' (220)4h50'32'' (448) Créer mon compte
319 11h38'33'' 129 DONZÉ GUIDO BEO TRIATHLON TEAM MV1 (70)1h08'54'' (159)4h59'58'' (32)5h22'46'' (563) Créer mon compte
320 11h38'34'' 368 DRUFIN FABRICE USA TRIATHLON MS4 (55)1h12'20'' (241)5h11'18'' (89)5h05'22'' (513) Créer mon compte
321 11h38'59'' 550 FRUCHON DAMIEN TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MS4 (56)1h12'09'' (237)5h42'05'' (336)4h27'35'' (333) Créer mon compte
322 11h39'04'' 547 RUEL LOIC TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MS2 (21)1h02'15'' (54)5h40'37'' (320)4h43'04'' (416) Créer mon compte
323 11h39'04'' 551 LE ROUX PIERRE-YVES TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV2 (54)1h08'28'' (148)5h44'30'' (359)4h27'40'' (334) Créer mon compte
324 11h39'06'' 502 Marc CHENELLE 53 AS MURET TRIATHLON MV3 (22)1h08'10'' (145)5h20'52'' (153)4h54'19'' (462) Sa course
325 11h39'21'' 757 PLANELLES ERIC US TRIATHLON PALAISEAU MS4 (57)1h18'59'' (392)5h46'27'' (375)4h24'26'' (317) Créer mon compte
326 11h39'47'' 114 ANNET DIDIER PMX MV1 (71)1h25'24'' (504)5h42'14'' (339)4h18'45'' (280) Créer mon compte
327 11h39'56'' 433 LANGEVOORD MARTIN NTB MV1 (72)1h11'55'' (232)5h34'26'' (273)4h45'14'' (427) Créer mon compte
328 11h40'09'' 646 JULIEN GIRAULT 75 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 (58)1h19'08'' (395)5h32'15'' (256)4h39'06'' (398) Sa course
329 11h40'11'' 649 HUSSON PATRICK VELIZY MS4 (59)1h11'48'' (231)5h37'16'' (295)4h43'11'' (417) Créer mon compte
330 "21 11h40'20'' 58 BRIZE LYDIA IROISE TRIATHLON FV2 (3)1h23'33'' (477)5h55'12'' (429)4h12'43'' (241) Créer mon compte
331 "22 11h40'41'' 41 KRUSE KATJA TRIATHLON-TEAM RHEIN-NAHE FV1 (5)1h11'09'' (209)5h45'08'' (367)4h38'27'' (395) Créer mon compte
332 11h41'09'' 150 LERF MARKUS TRI TEAM KEINE GNADE MS4 (60)1h19'28'' (405)5h08'20'' (74)5h04'46'' (510) Créer mon compte
333 "23 11h41'31'' 67 GROSSE ANNE NSTT FS4 (2)1h27'19'' (523)6h03'10'' (472)4h00'27'' (173) Créer mon compte
334 11h41'51'' 251 JESSLEN JEAN-LUC FAST GUEBWILLER MV2 (55)1h24'33'' (493)5h19'05'' (138)4h46'48'' (436) Créer mon compte
335 11h41'54'' 274 PLAINCHAULT DAMIEN LÉMAN TRIATHLON CLUB MS2 (22)1h02'44'' (62)5h26'15'' (206)5h03'01'' (503) Créer mon compte
336 11h42'23'' 622 PERRET FRANCK EFS RHÔNE-ALPES TRIATHLON MV3 (23)1h22'02'' (448)5h45'43'' (371)4h17'05'' (267) Créer mon compte
337 11h42'24'' 736 NICOLLEAU JEAN LUC TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV5 (1)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
338 11h42'25'' 181 BAURIER NICOLAS MS4 (61)1h19'31'' (406)5h50'51'' (404)4h19'57'' (288) Créer mon compte
339 11h42'56'' 522 PEGLER DAVID HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MV2 (56)1h16'42'' (331)5h48'48'' (392)4h26'10'' (324) Créer mon compte
340 11h43'13'' 230 SAVARY ARNAUD CHOLET TRIATHLON MS4 (62)1h11'22'' (222)5h45'44'' (372)4h31'56'' (359) Créer mon compte
341 11h43'30'' 103 LUYPAERT GUIDO MV3 (24)1h04'29'' (80)5h40'58'' (324)4h48'55'' (444) Créer mon compte
342 11h43'43'' 625 BRICE ARNOULD FREE IRON TEAM MV1 (73)1h21'52'' (446)5h38'24'' (307)4h26'00'' (323) Créer mon compte
343 11h43'58'' 664 MARIETTE FRANCK LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 (74)1h18'51'' (385)5h34'44'' (278)4h39'08'' (399) Créer mon compte
344 11h44'09'' 536 VELIEN JEROME RILLIEUX TRIATHLON MS3 (49)1h22'05'' (451)5h25'25'' (198)4h48'15'' (441) Créer mon compte
345 11h44'43'' 412 COLLINSON NICK TEAM TRIBULL MV2 (57)1h08'02'' (139)5h38'09'' (305)4h43'04'' (415) Créer mon compte
346 11h45'15'' 492 RICHARD ROBINSON MV1 (75)1h13'07'' (258)5h40'50'' (323)4h38'26'' (394) Créer mon compte
347 11h45'27'' 296 MAHE STÉPHANE RENNES TRIATHLON MV2 (58)1h11'26'' (224)5h49'52'' (399)4h29'22'' (342) Créer mon compte
348 11h45'43'' 284 VIJOUX ALAIN MONTLUCON TRIATHLON MV3 (25)1h18'28'' (378)5h45'41'' (370)4h28'16'' (339) Créer mon compte
349 11h46'04'' 396 WILCOX CRAIG MV3 (26)1h17'04'' (342)6h18'29'' (537)3h52'39'' (131) Créer mon compte
350 11h46'16'' 663 ineriace GBLONDOUME 56 KRONOS TRIATHLON MV1 (76)1h28'14'' (533)5h19'57'' (146)4h34'37'' (379) Sa course
351 11h46'40'' 799 VILLA MIRCO A-TEAM COMO MV3 (27)1h24'04'' (486)5h51'40'' (409)4h20'01'' (289) Créer mon compte
352 11h46'48'' 680 SCHNEIDER FRÉDÉRICK MS4 (63)1h13'48'' (269)5h43'40'' (352)4h31'10'' (348) Créer mon compte
353 11h47'36'' 410 ADDIS RICHARD SLH TRI MS3 (50)1h01'34'' (52)5h57'01'' (442)4h39'10'' (400) Créer mon compte
354 11h47'45'' 619 ANTOINE LAURENT CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MV2 (59)1h12'56'' (252)5h32'15'' (255)4h51'46'' (455) Créer mon compte
355 11h47'50'' 175 DELANOY XAVIER MS3 (51)1h09'51'' (176)5h30'45'' (245)4h51'35'' (454) Créer mon compte
356 11h47'59'' 374 PUYFOULHOUX CEDRIC VALLÉE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 (52)1h10'58'' (199)5h41'08'' (328)4h46'45'' (434) Créer mon compte
357 11h48'45'' 656 HENRION NICOLAS MS3 (53)1h23'29'' (475)5h59'55'' (454)4h17'52'' (273) Créer mon compte
358 11h48'49'' 559 HAZARD PHILIPPE US CRETEIL TRIATHLON MV4 (7)1h19'56'' (417)5h43'20'' (349)4h30'19'' (345) Créer mon compte
359 11h49'03'' 626 JOUBIN LOUIS-MAXIME ISSY-TRIATHLON MV2 (60)1h15'58'' (302)6h23'27'' (564)4h00'05'' (172) Créer mon compte
360 11h49'17'' 329 HAMON OLIVIER TOULOUSE TRIATHLON 1h29'14'' (545)5h58'23'' (447)4h08'48'' (219) Créer mon compte
361 "24 11h49'20'' 71 STEPHAN VALERIE SERPENTINE FS2 (3)1h15'03'' (283)6h06'52'' (495)4h15'47'' (258) Créer mon compte
362 11h49'32'' 633 FRISON ANTHONY SALON TRIATHLON MS4 (64)1h19'16'' (402)5h46'15'' (373)4h37'06'' (388) Créer mon compte
363 11h50'01'' 761 PROUVOST STEPHANE CHALON TRIATHLON CLUB MV1 (77)1h19'25'' (404)5h55'02'' (428)4h20'52'' (297) Créer mon compte
364 11h50'48'' 203 DELABORDE STEVE ASFAS TRIATHLON MV1 (78)1h08'40'' (155)5h33'22'' (264)4h53'06'' (457) Créer mon compte
365 11h51'01'' 702 GOSSET ANTOINE US CRETEIL TRIATHLON MS2 (23)1h11'12'' (210)5h43'13'' (347)4h45'24'' (428) Créer mon compte
366 "25 11h51'33'' 99 CRAVERO BARBARA TEAM HIBISCUS FV1 (6)1h09'46'' (174)6h02'26'' (464)4h31'16'' (350) Créer mon compte
367 11h51'37'' 404 JUCKES JOHN CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB MV3 (28)1h16'24'' (316)5h47'50'' (385)4h35'28'' (382) Créer mon compte
368 11h51'55'' 210 HUREAU REGIS ASPTT ANGERS MV1 (79)1h16'39'' (328)5h44'55'' (365)4h36'14'' (385) Créer mon compte
369 11h52'10'' 171 DAVID SYLVAIN MS3 (54)1h29'49'' (556)5h35'45'' (285)4h33'51'' (374) Créer mon compte
370 11h52'19'' 407 POWELL RAY HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MV4 (8)1h07'56'' (138)5h44'38'' (361)4h45'12'' (426) Créer mon compte
371 11h52'23'' 202 BOULAIRE FRÉDÉRIC ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 (61)1h05'05'' (88)5h33'32'' (267)5h01'35'' (498) Créer mon compte
372 11h52'26'' 349 patrick RIVALLAND 33 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 1h28'53'' (538)5h51'16'' (408)4h20'28'' (293) Sa course
373 "26 11h52'28'' 69 THIEFFRY SOPHIE SAPEUR POMPIER SOMAIN FV1 (7)1h23'04'' (467)6h05'58'' (489)4h12'09'' (238) Créer mon compte
374 11h52'44'' 564 VILPINI HERVÉ VAULX-EN-VELIN TRIATHLON MS3 (55)1h07'21'' (119)5h36'59'' (294)4h56'47'' (472) Créer mon compte
375 11h52'48'' 526 PATIN STEPHANE ISSY TRIATHON MV3 (29)1h18'38'' (380)5h47'05'' (379)4h31'53'' (358) Créer mon compte
376 11h52'56'' 735 GILLES RUTGER MS3 (56)1h30'10'' (563)5h56'19'' (438)4h15'20'' (255) Créer mon compte
377 "27 11h53'18'' 39 BURGHARDT IRIS OSC BREMERHAVEN TRIATHLON FV2 (4)1h35'42'' (609)5h50'51'' (405)4h13'07'' (243) Créer mon compte
378 11h53'23'' 667 AUGUSTIN DAMIEN PAU TRIATHLON MS4 (65)1h04'43'' (84)5h25'16'' (197)5h12'53'' (535) Créer mon compte
379 11h54'10'' 548 VENTALON LAURENT TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV2 (62)1h17'11'' (347)5h48'47'' (391)4h32'33'' (364) Créer mon compte
380 11h55'34'' 111 BAUDRU BAUDOUIN MACHELS TRIATHLON TEAM MTT MV3 (30)1h17'55'' (363)5h50'19'' (403)4h32'10'' (362) Créer mon compte
381 11h55'35'' 540 GARNIER ALEXANDRE STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 (80)1h12'41'' (246)5h40'45'' (321)4h46'03'' (430) Créer mon compte
382 11h56'05'' 586 EVANNO OLIVIER MERGUEZ RUNNERS MV2 (63)1h16'29'' (323)6h02'27'' (465)4h23'10'' (310) Créer mon compte
383 11h56'12'' 305 HIESSE OLIVIER SAS TRI 37 MS3 (57)1h09'29'' (168)5h55'51'' (434)4h35'19'' (381) Créer mon compte
384 11h56'12'' 778 LECHIEN KARL TOBESPORT MS4 (66)1h17'15'' (348)5h54'36'' (420)4h31'26'' (352) Créer mon compte
385 11h56'16'' 639 QUINET SYLVAIN TCA MS4 (67)1h17'05'' (343)5h36'23'' (288)4h32'26'' (363) Créer mon compte
386 11h56'26'' 380 DUBOIS YANNICK VICHY TRIATHLON MV1 (81)1h20'39'' (434)5h34'04'' (271)4h49'29'' (446) Créer mon compte
387 "28 11h56'30'' 27 MOREAU CHRISTELLE LAVAL TRIATHLON CLUB ELF (9)1h34'01'' (601)6h04'59'' (483)4h05'31'' (200) Créer mon compte
388 11h56'31'' 416 WHITING SIMON VO3 MAX HAUT HURA MV2 (64)1h31'43'' (579)5h39'19'' (311)4h32'06'' (360) Créer mon compte
389 11h56'36'' 529 JONDEAU OLIVIER J 3 TRIATHLON AMILLY MV1 (82)1h31'24'' (576)5h55'52'' (435)4h16'03'' (262) Créer mon compte
390 11h57'02'' 220 LEROY SÉBASTIEN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 (83)1h04'31'' (81)5h45'02'' (366)4h55'41'' (468) Créer mon compte
391 11h57'18'' 741 BABUEL-PEYRISSAC CHARLES ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 (68)1h16'10'' (304)5h55'20'' (431)4h33'35'' (373) Créer mon compte
392 11h57'41'' 442 DE TAVERNIER PHILIP TDL (TRIATHLON DUATHLON LEUVEN MV3 (31)1h14'44'' (280)5h40'23'' (318)4h49'55'' (447) Créer mon compte
393 11h57'55'' 187 SABOURIN SÉBASTIEN AJA TRIATHLON MS4 (69)1h15'36'' (292)5h49'12'' (395)4h41'51'' (409) Créer mon compte
394 11h58'25'' 579 PRUVOT ANTHONY BEAUVAIS TRI MV1 (84)1h16'41'' (330)5h47'15'' (381)4h34'35'' (378) Créer mon compte
395 11h58'51'' 628 TOM WEAVER KINGSWOOD TRI MS2 (24)1h18'24'' (375)5h44'42'' (363)4h47'15'' (438) Créer mon compte
396 11h59'09'' 422 FERRERO VALERIO A.S.D. TRI TEAM SAVIGLIANO MV1 (85)1h20'32'' (431)6h05'34'' (486)4h11'45'' (232) Créer mon compte
397 11h59'11'' 278 DARBEAUD ERIC LILLE TRIHATLON MV1 (86)1h19'36'' (408)5h38'10'' (306)4h42'53'' (414) Créer mon compte
398 11h59'30'' 738 LEFEVRE THIERRY CHESSY TRI VAL D EUROPE MV2 (65)1h16'15'' (307)5h26'10'' (205)4h59'37'' (482) Créer mon compte
399 11h59'36'' 563 NEVOT DAVID VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLO MV1 (87)1h23'55'' (481)6h04'52'' (482)4h23'26'' (312) Créer mon compte
400 12h00'29'' 414 PALMER ANDREW TRIATHLON ENGLAND MV2 (66)1h30'00'' (560)5h42'19'' (341)4h36'32'' (387) Créer mon compte
401 12h01'04'' 291 MAGEUX JULIEN POISSY TRI MS4 (70)1h07'54'' (137)5h28'56'' (234)5h14'01'' (541) Créer mon compte
402 12h01'47'' 438 IONITA BOGDAN MIHAI SPORTUL PENTRU TINE MV2 (67)1h10'15'' (185)5h26'22'' (208)5h14'43'' (544) Créer mon compte
403 12h01'51'' 575 BAKKER JAN THIJ MS3 (58)1h19'33'' (407)6h02'00'' (462)4h27'44'' (335) Créer mon compte
404 12h02'07'' 770 COULIBALY OUMAR BLACK FISH MS4 (71)1h23'02'' (465)6h14'31'' (524)4h14'06'' (250) Créer mon compte
405 12h02'12'' 178 CONTAMINE FLORENT MS4 (72)1h00'58'' (44)5h53'57'' (418)4h48'49'' (443) Créer mon compte
406 12h02'47'' 718 BRINDEAU FRÉDÉRIC STADE FRANÇAIS MV1 (88)1h15'57'' (301)5h58'52'' (451)4h25'42'' (322) Créer mon compte
407 12h03'14'' 745 RICHARD CHRISTOPHE TCC36 MV2 (68)1h03'13'' (65)5h47'55'' (387)4h50'51'' (450) Créer mon compte
408 12h03'17'' 748 BLONDEL STEPHANE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 (89)1h09'01'' (161)5h31'41'' (250)5h12'03'' (531) Créer mon compte
409 12h04'06'' 638 CHERMETTE CHRISTIAN TARARE TRIATHLON MV3 (32)1h22'42'' (459)5h44'18'' (356)4h41'49'' (408) Créer mon compte
410 12h04'36'' 483 JOUVEAU SYLVAIN MV1 (90)1h28'12'' (532)6h05'55'' (488)4h09'51'' (224) Créer mon compte
411 12h04'38'' 490 JAUNET FRANCK MV1 (91)1h16'23'' (315)6h01'51'' (460)4h31'15'' (349) Créer mon compte
412 12h05'30'' 576 PLAYER PAUL A.L. LAYRAC TRIATHLON MV3 (33)1h01'31'' (51)6h13'19'' (518)4h34'35'' (377) Créer mon compte
413 12h06'03'' 511 BENTACORDI ROGER CCVENCE TRIATHLON MV5 (2)00'00''5h25'08'' (195)4h54'50'' (464) Créer mon compte
414 12h06'26'' 311 GALEA MICHEL STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (73)1h27'34'' (525)5h30'35'' (244)4h57'44'' (476) Créer mon compte
415 12h06'48'' 504 KERDILES ERIC ASM BOUYGUES MV2 (69)1h11'00'' (200)5h31'01'' (247)5h08'48'' (525) Créer mon compte
416 12h07'33'' 424 CONTI LUCIANO CUNEO TRIATHLON MS3 (59)1h30'55'' (571)6h03'58'' (477)4h21'23'' (300) Créer mon compte
417 12h07'57'' 530 LELIEVRE NOAM LA ROCHE VENDÉE TRIATHLON MS4 (74)1h25'20'' (503)6h02'30'' (466)4h31'24'' (351) Créer mon compte
418 "29 12h08'13'' 79 GONNOT RACHEL TRISPIRIDON OYONNAX FV2 (5)1h16'31'' (325)6h10'21'' (509)4h27'27'' (331) Créer mon compte
419 12h08'27'' 521 SALIOU PASCAL GOURIN TRIATHLON MV2 (70)1h12'05'' (235)6h12'51'' (516)4h29'49'' (344) Créer mon compte
420 12h08'31'' 566 GENTA FRED VO3 MAX PROVENCE MV3 (34)1h29'46'' (555)5h57'40'' (444)4h23'17'' (311) Créer mon compte
421 "30 12h08'41'' 43 RAQUEL GIL TRIATHELITE FS3 (2)1h04'41'' (83)6h23'08'' (562)4h29'37'' (343) Créer mon compte
422 12h08'50'' 752 LEREVEREND PATRICK VICHY TRIATHLON MV2 (71)1h22'36'' (457)5h54'56'' (425)4h39'24'' (402) Créer mon compte
423 12h09'35'' 777 BOULEY BERNARD CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 (35)1h32'54'' (593)6h20'44'' (548)4h06'15'' (207) Créer mon compte
424 12h10'00'' 289 MONMOUSSEAU PHILIPPE OULLINS TRIATHLON MV2 (72)1h16'55'' (336)5h30'32'' (243)5h11'36'' (530) Créer mon compte
425 12h10'43'' 517 CAVICCHIOLI OLIVIER ENTENTE CYCLISTE SALAISE PEAGE MV1 (92)1h15'55'' (300)5h26'22'' (209)5h19'11'' (552) Créer mon compte
426 12h12'16'' 554 LECLERCQ BRUNO TRIATHLON CLUB DE MONS MS4 (75)1h13'56'' (270)5h57'38'' (443)4h48'14'' (440) Créer mon compte
427 12h12'22'' 401 KENNARD ROBERT BLACK COUNTRY TRIATHLETES MV2 (73)1h28'56'' (540)5h33'13'' (262)5h01'34'' (497) Créer mon compte
428 12h12'35'' 207 MILIOTIS SÉBASTIEN ASM BOUYGUES MS4 (76)1h30'02'' (561)6h08'45'' (501)4h13'31'' (246) Créer mon compte
429 12h12'50'' 699 MAHÉ JEAN-LUC TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MV2 (74)1h16'16'' (308)5h52'47'' (413)4h45'42'' (429) Créer mon compte
430 "31 12h13'19'' 98 PARISI CATERINA FRIESIAN TEAM FV3 (1)1h19'58'' (419)6h12'53'' (517)4h28'14'' (338) Créer mon compte
431 12h13'35'' 443 SUPAH NICOLAS US PALAISEAU TRIATHLON MS3 (60)1h11'21'' (221)5h48'59'' (393)5h01'31'' (496) Créer mon compte
432 12h13'55'' 613 MORIN PASCAL MV2 (75)1h10'24'' (188)5h56'49'' (441)4h46'21'' (431) Créer mon compte
433 12h14'35'' 775 KARKOSZKA ERIC MV3 (36)1h29'38'' (552)5h50'06'' (402)4h42'50'' (413) Créer mon compte
434 12h14'46'' 224 VILHES FRANCK CAO SAINT CYR TRIATHLON MV1 (93)1h11'25'' (223)5h49'58'' (400)4h54'23'' (463) Créer mon compte
435 12h14'46'' 206 VIRION JOEL ASM BOUYGUES MV1 (94)1h02'42'' (60)5h36'36'' (291)5h22'18'' (562) Créer mon compte
436 12h14'47'' 488 CHESNEL JEAN-FRANCOIS MS3 (61)1h25'16'' (502)6h04'07'' (479)4h28'47'' (340) Créer mon compte
437 12h15'24'' 571 LEMAIRE SEBASTIEN CAO ST CYR MS4 (77)1h24'01'' (485)6h03'09'' (471)4h37'28'' (390) Créer mon compte
438 12h15'24'' 802 FUSI MASSIMO 1079 RIVIERA TRIATHLON 1992 A MV4 (9)1h29'15'' (546)6h06'14'' (491)4h27'06'' (329) Créer mon compte
439 12h16'02'' 501 BECAM PIERRE AS GIEN TRIATHLON MV1 (95)1h27'57'' (529)6h08'50'' (502)4h26'45'' (327) Créer mon compte
440 12h16'27'' 534 UGLAND FRODE OSLOFJORD TRIATHLON MV2 (76)1h21'19'' (441)5h11'40'' (92)5h34'40'' (591) Créer mon compte
441 12h16'31'' 713 BRANCHEREAU FREDERIC ANGERS TRIATHLON MS4 (78)1h17'31'' (353)5h34'40'' (276)5h10'19'' (527) Créer mon compte
442 12h16'31'' 608 FLEURY EMMANUEL ANGERS TRIATHLON MV2 (77)1h26'21'' (512)5h34'51'' (280)5h04'02'' (508) Créer mon compte
443 12h16'54'' 527 FRICOT BRUNO J 3 TRIATHLON AMILLY MV3 (37)1h11'03'' (205)5h50'03'' (401)5h01'15'' (491) Créer mon compte
444 12h16'58'' 719 CONVERSET REMY STADE FRANCAIS MV1 (96)1h22'03'' (449)5h57'58'' (445)4h39'03'' (397) Créer mon compte
445 12h18'29'' 580 MORLEC JEAN PIERRE BILLOM TRIATHLON MV4 (10)1h10'09'' (183)5h55'13'' (430)5h00'43'' (489) Créer mon compte
446 12h18'30'' 388 COPPOLA PASCAL VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 (97)59'34'' (27)5h37'46'' (301)5h26'59'' (574) Créer mon compte
447 12h19'11'' 531 BURNOUF JOËL LES LIONS TRIATHLON MV5 (3)1h24'48'' (499)5h54'50'' (424)4h46'32'' (432) Créer mon compte
448 12h19'20'' 694 FOUQUET PATRICE MASTRIA 53 MV3 (38)1h22'34'' (456)6h00'13'' (455)4h41'20'' (407) Créer mon compte
449 12h19'34'' 549 SCHMITT FRANCK TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV2 (78)1h12'57'' (253)6h06'35'' (492)4h43'31'' (418) Créer mon compte
450 "32 12h19'36'' 96 MEGHEN DEBORAH WICKLOW TRIATHLON CLUB FV1 (8)1h06'32'' (102)5h59'21'' (452)5h00'01'' (484) Créer mon compte
451 12h19'45'' 567 DUHALDE PATRICK US BAZAS MV4 (11)1h20'10'' (424)5h49'01'' (394)4h56'55'' (474) Créer mon compte
452 "33 12h21'29'' 77 AUDIC NADINE TRIATHLON SPORT COUERONNAIS FV3 (2)1h27'38'' (527)6h10'26'' (510)4h24'15'' (313) Créer mon compte
453 12h22'00'' 684 KHOMUTOV EVGENY MS3 (62)1h26'01'' (508)6h19'11'' (539)4h22'24'' (306) Créer mon compte
454 "34 12h22'14'' 100 MAHE-MARTIN FORENCE US GRIGNY FV3 (3)1h19'16'' (401)5h55'26'' (432)4h58'25'' (478) Créer mon compte
455 12h26'15'' 330 RIVAUD THIERRY TRI BIKE 34 1h04'52'' (87)5h27'26'' (214)5h41'36'' (603) Créer mon compte
456 12h26'28'' 569 NIEUWLAET FRANCOIS MS4 (79)1h33'52'' (600)5h42'52'' (345)4h56'47'' (473) Créer mon compte
457 12h26'30'' 234 GRAZIANI ERIC CLES TRIATHLON GARDANNE MV2 (79)1h17'44'' (359)5h43'25'' (350)5h13'45'' (540) Créer mon compte
458 12h27'13'' 648 SAMBARDY CHRISTOPHE TRISPIRIDON OYONNAX MV2 (80)1h17'01'' (340)6h22'31'' (557)4h31'37'' (355) Créer mon compte
459 12h27'14'' 765 DAVID FRANCOIS TRIATHLON APT MV2 (81)1h31'29'' (577)6h24'28'' (568)4h15'39'' (256) Créer mon compte
460 12h27'47'' 509 WILMINK TEUN BRAT MV4 (12)1h17'33'' (354)5h39'25'' (313)5h17'44'' (549) Créer mon compte
461 12h28'10'' 781 TIRTAINE THOMAS ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS3 (63)1h19'59'' (420)6h30'06'' (578)4h13'39'' (247) Créer mon compte
462 12h28'24'' 565 Arnaud BELLESSORT 44 VENDOME TRIATHLON MS4 (80)1h21'13'' (440)5h58'26'' (448)4h53'09'' (458) Sa course
463 12h28'27'' 516 GRANGER YVES EFS TRIATHLON RHONE ALPES MV1 (98)1h12'13'' (238)5h51'04'' (407)5h07'09'' (520) Créer mon compte
464 12h28'45'' 484 POCHAT LAURENT MV2 (82)1h29'51'' (557)6h03'53'' (475)4h40'17'' (405) Créer mon compte
465 12h28'48'' 681 DAVOIGNEAU FABRICE MV1 (99)1h33'47'' (599)5h37'53'' (303)5h06'08'' (516) Créer mon compte
466 12h28'51'' 572 DUCOS ROLAND CARBON BLANC TRIATHLON MV2 (83)1h12'35'' (244)5h44'38'' (362)5h08'21'' (524) Créer mon compte
467 12h29'14'' 260 ROGIEZ BENOIT HAC TRIATHLON MS3 (64)1h03'02'' (64)6h19'27'' (540)4h44'05'' (421) Créer mon compte
468 12h29'24'' 505 LADRY SÉBASTIEN ATCC MS2 (25)1h17'53'' (362)5h44'14'' (354)5h17'15'' (548) Créer mon compte
469 12h30'36'' 371 DEMARINE OLIVIER VALLEE DE MONTMORENCY MS3 (65)1h08'10'' (144)5h49'16'' (397)5h20'20'' (555) Créer mon compte
470 12h31'21'' 300 CANTATORE VINCENT SAINT BARTH TRIATHLON MV2 (84)1h31'22'' (574)6h03'00'' (470)4h36'13'' (384) Créer mon compte
471 12h31'37'' 698 OLLIVIER THIERRY THOUARS TRIATHLON MV1 (100)1h16'19'' (310)6h21'20'' (552)4h43'58'' (419) Créer mon compte
472 12h31'49'' 644 CUSTODIO JEAN-PHILIPPE TRI ST AMAND DUN 18 MV1 (101)1h34'33'' (605)5h48'24'' (388)4h46'41'' (433) Créer mon compte
473 12h32'37'' 596 OLIVIER DANGOISSE 54 TRIATHLON 91 MV3 (39)1h19'02'' (394)5h55'36'' (433)5h06'40'' (518) Sa course
474 "35 12h32'56'' 75 PIRIOU STEPHANIE TRIATHLON 91 FS4 (3)1h46'25'' (636)6h16'27'' (534)4h14'44'' (253) Créer mon compte
475 12h33'36'' 734 PERRET PERRET PUISSANCE 3 MV3 (40)1h21'54'' (447)6h20'08'' (543)4h38'18'' (393) Créer mon compte
476 12h33'48'' 194 COSSIN ÉRIC ANGERS TRIATHLON MV3 (41)1h27'06'' (520)5h54'37'' (421)4h55'23'' (467) Créer mon compte
477 12h34'11'' 674 DENIS ANTHONY VSF TRIATHLON MS4 (81)1h22'38'' (458)5h58'01'' (446)4h55'54'' (469) Créer mon compte
478 "36 12h34'30'' 82 HERISSON CLELIA VENDOME TRIATHLON FS4 (4)1h08'32'' (151)6h11'19'' (511)5h01'57'' (499) Créer mon compte
479 12h34'49'' 585 CAPLAIN PIERRE LES PIRANHAS MS3 (66)1h13'02'' (257)6h15'40'' (531)4h48'15'' (442) Créer mon compte
480 12h35'39'' 598 SAUVAGE AIMÉ TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE V MV4 (13)1h30'38'' (565)6h04'51'' (481)4h44'17'' (423) Créer mon compte
481 12h35'53'' 507 CAMPANA RÉMI AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 (82)1h10'26'' (189)5h49'27'' (398)5h24'30'' (569) Créer mon compte
482 12h36'47'' 264 BIZIEN BRICE ISSY TRIATHLON MS2 (26)1h20'46'' (436)6h24'14'' (567)4h36'27'' (386) Créer mon compte
483 12h36'59'' 609 TEN VOORDE MARTIN MS4 (83)1h37'34'' (614)6h06'43'' (494)4h38'18'' (392) Créer mon compte
484 "37 12h37'08'' 94 FARGUS KATE NONE FS4 (5)1h30'39'' (567)6h25'44'' (571)4h31'35'' (354) Créer mon compte
485 12h37'13'' 485 DOLBEAU SEBASTIEN MV1 (102)1h10'07'' (180)5h38'58'' (310)5h28'03'' (576) Créer mon compte
486 12h37'19'' 714 DEBOURSE ARNAUD CHAMBERY TRIATHLON MV1 (103)1h22'27'' (455)5h54'48'' (422)5h07'03'' (519) Créer mon compte
487 12h37'19'' 631 ROUSSEAU GRÉGORY RILLIEUX TRIATHLON MV1 (104)1h15'21'' (289)6h02'49'' (469)5h04'33'' (509) Créer mon compte
488 12h37'49'' 109 VALET OLIVIER HTT MV2 (85)1h11'16'' (212)5h32'24'' (257)5h41'51'' (604) Créer mon compte
489 12h38'00'' 334 GUILLAUME PATRICK TRIATH LONS MV4 (14)1h10'28'' (191)5h41'52'' (333)5h33'48'' (587) Créer mon compte
490 12h39'47'' 573 GARCIN PATRICK TEAM FORCE 3K MV1 (105)1h28'08'' (530)6h24'10'' (566)4h40'12'' (404) Créer mon compte
491 12h39'54'' 375 MAY RODOLPHE VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (67)1h08'35'' (153)5h23'08'' (172)5h55'30'' (612) Créer mon compte
492 "38 12h39'55'' 95 STRAW HELENA TRIATHLON ENGLAND FV2 (6)1h13'26'' (264)6h41'07'' (602)4h37'28'' (391) Créer mon compte
493 12h40'38'' 641 PHILIPPE JEROME TOBESPORT MV1 (106)1h35'43'' (610)6h30'34'' (579)4h17'37'' (271) Créer mon compte
494 12h41'41'' 668 JAROSZ PHILIPPE STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 (86)1h18'31'' (379)6h09'51'' (507)4h53'35'' (459) Créer mon compte
495 12h41'44'' 568 JOACHIM FABRICE MV1 (107)1h28'10'' (531)6h02'00'' (461)4h59'40'' (483) Créer mon compte
496 "39 12h42'50'' 42 JEZABEL CASTELLÓ FV1 (9)1h07'33'' (125)6h46'35'' (612)4h37'14'' (389) Créer mon compte
497 12h42'56'' 541 LAURIER THOMAS STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 (108)1h29'08'' (544)6h11'31'' (512)4h44'34'' (424) Créer mon compte
498 12h43'04'' 495 SMART STEVE MV3 (42)1h23'16'' (471)6h04'10'' (480)5h00'28'' (487) Créer mon compte
499 12h43'29'' 402 PRICE MATTHEW BLACK COUNTRY TRIATHLETES MS4 (84)1h26'58'' (518)6h22'27'' (556)4h42'15'' (411) Créer mon compte
500 12h43'40'' 489 BENATTAR GUILLAUME MS4 (85)1h24'35'' (494)6h05'52'' (487)5h01'18'' (492) Créer mon compte
501 12h44'24'' 730 GOREZ SERGE TCDM MV4 (15)1h17'18'' (350)6h03'34'' (474)5h03'47'' (506) Créer mon compte
502 12h44'24'' 779 LANCELOT YVES TRIATHLON CLUB DE MONS MV4 (16)1h21'20'' (442)5h47'47'' (384)5h24'57'' (572) Créer mon compte
503 12h44'51'' 654 MOINET DAVID MS2 (27)1h20'06'' (423)6h06'05'' (490)5h06'15'' (517) Créer mon compte
504 12h46'30'' 481 JUSTICE PIERRE-YVES MV4 (17)1h17'58'' (365)5h54'57'' (426)5h19'41'' (554) Créer mon compte
505 "40 12h49'08'' 90 BLEWITT CHERYL BLACK COUNTRY TRIATHLETES FV2 (7)1h26'38'' (515)6h15'04'' (528)4h50'56'' (452) Créer mon compte
506 12h49'47'' 605 MOUSNIER GERAUD BEAUNE TRIATHLON MS4 (86)1h37'56'' (617)6h06'42'' (493)4h44'13'' (422) Créer mon compte
507 12h49'51'' 645 BLOCH MICHEL TRIATHLON CLUB DEODATIÉNE MV2 (87)1h21'24'' (443)6h14'49'' (527)4h55'12'' (465) Créer mon compte
508 12h49'55'' 558 SUARD JACQUES TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV5 (4)1h24'55'' (500)6h02'48'' (468)5h00'16'' (485) Créer mon compte
509 12h51'22'' 692 Bernard Martin 14 LES LIONS TRIATHLON MV6 (1)1h29'58'' (559)6h09'07'' (503)4h53'58'' (461) Sa course
510 "41 12h51'31'' 83 VERWAERDE KATHERINE VERDON OXYGENE FV1 (10)1h20'10'' (425)6h21'37'' (554)4h51'55'' (456) Créer mon compte
511 12h51'53'' 357 VOIRIN MARTIAL TRITEAM SAPEUR POMPIER MIDIPYR MV1 (109)1h19'38'' (410)6h16'45'' (535)5h07'56'' (522) Créer mon compte
512 "42 12h51'55'' 30 MANNIX AMANDA WICKLOW TRI CLUB FS4 (6)1h17'07'' (345)6h14'19'' (523)5h05'55'' (514) Créer mon compte
513 12h52'39'' 746 Sebastien COUHE MS4 (87)1h31'32'' (578)5h42'09'' (337)5h23'03'' (564) Sa course
514 "43 12h52'58'' 40 STEUDTE SWANTJE OSC BREMERHAVEN TRIATHLON FV1 (11)1h34'40'' (606)6h33'45'' (585)4h32'46'' (366) Créer mon compte
515 12h53'02'' 606 BOIS DOMINIQUE C.A.O. SAINT CYR MV4 (18)1h24'00'' (483)6h22'41'' (558)4h39'57'' (403) Créer mon compte
516 12h54'48'' 712 ROBIN YOANN MS2 (28)1h18'07'' (370)6h23'28'' (565)5h00'17'' (486) Créer mon compte
517 12h56'07'' 687 DONKERQUE RENAUD ASFAS TRI MV1 (110)1h17'34'' (356)6h21'09'' (549)5h04'54'' (511) Créer mon compte
518 12h56'34'' 406 NEILSON CHRIS HORSHAM AMPHIBIANS TRIATHLON MV3 (43)1h04'20'' (76)5h44'53'' (364)5h51'04'' (609) Créer mon compte
519 12h56'39'' 257 Lionel MORLOT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV2 (88)1h15'18'' (287)6h11'36'' (513)5h15'21'' (546) Sa course
520 "44 12h57'47'' 72 MARILLEAUD GAELLE TCG79 FS3 (3)1h07'29'' (124)6h26'58'' (572)5h11'03'' (529) Créer mon compte
521 12h58'22'' 411 TREACHER CHRIS TEAM KENNET MV3 (44)1h20'37'' (433)5h48'35'' (389)5h27'45'' (575) Créer mon compte
522 12h58'37'' 755 RICHARD JOSEPH TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS4 (88)1h28'38'' (536)6h00'55'' (457)5h18'26'' (550) Créer mon compte
523 "45 12h59'18'' 68 GRIMAULT SYLVIE SAINT-YRIEIX TRIATHLON FV2 (8)1h26'17'' (510)6h22'57'' (561)4h58'40'' (480) Créer mon compte
524 12h59'20'' 703 GOSSET ADRIEN VALENCE TRIATHLON MS2 (29)1h11'06'' (206)5h49'12'' (396)5h42'47'' (605) Créer mon compte
525 13h00'35'' 700 DIDIER THIERRY TROC MV2 (89)1h23'14'' (470)6h11'51'' (514)5h12'15'' (532) Créer mon compte
526 13h00'45'' 553 ROCHER ALEXIS TRIATHLON CLUB CHÂTELLERAULT MS2 (30)1h11'57'' (234)6h13'39'' (520)5h20'48'' (556) Créer mon compte
527 13h00'48'' 655 BERAULT PIERRE MV1 (111)1h22'54'' (463)6h30'03'' (577)4h47'07'' (437) Créer mon compte
528 13h00'49'' 538 MIKHAIL SHEYNIKOV RUSSIAN TRIATHLON FEDERATION MS4 (89)1h21'09'' (439)5h53'13'' (414)5h29'16'' (579) Créer mon compte
529 13h01'04'' 555 COUTURET RICHARD TRIATHLON CLUB SEURROIS MS4 (90)1h15'40'' (294)6h01'31'' (459)5h34'43'' (592) Créer mon compte
530 13h02'07'' 616 DENIZOT BERTRAND BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV1 (112)1h20'46'' (437)6h21'17'' (551)5h03'53'' (507) Créer mon compte
531 13h03'26'' 604 DAVIDE PALMISANO ZONA CAMBIO TRIATHLON ASD MS3 (68)1h28'25'' (534)6h03'53'' (476)5h14'57'' (545) Créer mon compte
532 "46 13h03'58'' 50 FRUNEAU MURIEL BROCELIANDE TRIATHLON FV2 (9)1h33'37'' (598)6h06'58'' (496)5h06'01'' (515) Créer mon compte
533 "47 13h04'02'' 85 CHRISTELLE ANSOULT 37 YVETOT TRIATHLON FV1 (12)1h29'30'' (549)6h34'01'' (589)4h46'47'' (435) Sa course
534 13h04'54'' 592 DROUET THIERRY SAS TRIATHLON 37 MV3 (45)1h24'14'' (487)6h23'22'' (563)5h03'09'' (505) Créer mon compte
535 13h05'17'' 689 FONTEILLES PIERRE-EMMANUEL EXPATRIES TRIATHLON MV2 (90)1h09'33'' (169)5h56'35'' (440)5h45'07'' (607) Créer mon compte
536 13h05'37'' 671 VERDIN REGIS TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV4 (19)1h23'57'' (482)6h13'57'' (522)5h09'29'' (526) Créer mon compte
537 13h06'42'' 764 SCHVARTZ LIONEL SARREGUEMINES TRIATHLON MV4 (20)1h25'59'' (507)6h20'40'' (547)5h00'43'' (490) Créer mon compte
538 13h06'49'' 782 OGUET PHILIPPE TCC36 MS4 (91)1h17'20'' (351)6h13'20'' (519)5h23'30'' (565) Créer mon compte
539 13h07'04'' 766 FERRE NICOLAS URKIROLAK TRIATHLON MV1 (113)1h08'53'' (158)6h20'27'' (545)5h20'53'' (557) Créer mon compte
540 "48 13h07'42'' 45 HAMMON CATHERINE FV2 (10)1h13'11'' (260)6h43'08'' (603)4h56'38'' (471) Créer mon compte
541 13h07'52'' 721 LABARBE DIDIER MV4 (21)1h42'27'' (628)6h15'57'' (532)4h50'33'' (449) Créer mon compte
542 "49 13h08'18'' 32 BULTYNCK CHRISTA 3TK FS4 (7)1h22'52'' (462)6h02'45'' (467)5h28'59'' (578) Créer mon compte
543 13h08'21'' 672 GIRARDET PHILIPPE TRIATHLON CLUB EPINAL MV4 (22)1h38'33'' (621)6h35'53'' (591)4h33'30'' (372) Créer mon compte
544 13h08'45'' 614 COAN THOMAS AMSAP MV1 (114)1h11'55'' (233)5h21'23'' (158)6h18'36'' (633) Créer mon compte
545 13h09'15'' 676 GROUSSAC BENOIT TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4 (92)1h28'55'' (539)5h55'57'' (436)5h21'33'' (558) Créer mon compte
546 13h10'07'' 632 DECOOPMAN LAURENT SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 (91)1h24'31'' (492)6h05'23'' (484)5h24'28'' (568) Créer mon compte
547 13h10'25'' 682 MICHAUD MATTHIEU MS3 (69)1h26'14'' (509)6h45'07'' (610)4h43'59'' (420) Créer mon compte
548 "50 13h12'21'' 36 LIPNIACKA ANNA BERGEN TRIATHLON CLUB FV3 (4)1h33'34'' (597)6h39'27'' (598)4h39'24'' (401) Créer mon compte
549 13h12'29'' 780 SENON NICOLAS LOCHES 37 TRIATHLON MV1 (115)1h29'42'' (554)6h26'58'' (573)4h58'39'' (479) Créer mon compte
550 13h12'46'' 587 SARRIAU ANTHONY NEVERS TRIATHLON MV1 (116)1h24'35'' (495)6h31'26'' (581)5h02'22'' (500) Créer mon compte
551 13h14'27'' 593 PERRET ALAIN TC JOUE LES TOURS MS4 (93)1h10'28'' (192)6h10'06'' (508)5h34'10'' (588) Créer mon compte
552 13h14'44'' 607 CLAULIN MARC-OLIVIER STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 (94)1h29'03'' (542)6h09'09'' (504)5h25'56'' (573) Créer mon compte
553 13h16'49'' 313 LAFAY CHRISTOPHE TARARE TRIATHLON MV2 (92)1h19'41'' (412)5h56'18'' (437)5h40'47'' (601) Créer mon compte
554 13h17'05'' 650 MOULD KEITH PORTSMOUTH TRIATHLETES MV4 (23)1h28'28'' (535)5h59'41'' (453)5h38'07'' (595) Créer mon compte
555 13h17'15'' 217 MADONNA OLIVIER AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 (93)1h20'16'' (428)6h24'36'' (569)5h17'15'' (547) Créer mon compte
556 "51 13h17'47'' 44 BERTA BARCONS TRIATLÓ BERGA FV1 (13)1h10'38'' (195)7h08'33'' (629)4h38'58'' (396) Créer mon compte
557 13h17'58'' 665 TOURNIER CHRISTOPHE LA TRIBU 64 MV1 (117)1h23'22'' (472)6h37'41'' (595)4h59'36'' (481) Créer mon compte
558 13h18'18'' 769 Jean-pierre CHAGNOT 32 TRI LION BELFORT MV5 (5)1h26'19'' (511)6h04'06'' (478)5h34'36'' (590) Sa course
559 13h18'18'' 768 JOBARD JEAN-PIERRE TRI LION BELFORT MV3 (46)1h13'39'' (267)6h14'42'' (525)5h34'24'' (589) Créer mon compte
560 "52 13h19'07'' 81 OUMEDDOUR FELLA VAULX EN VELIN TRIATHLON FV1 (14)1h34'10'' (602)7h01'57'' (623)4h31'28'' (353) Créer mon compte
561 13h19'22'' 704 BING ROB WELLINGBOROUGH & DISTRICT AC MV1 (118)1h29'37'' (551)6h01'00'' (458)5h35'40'' (593) Créer mon compte
562 "53 13h19'44'' 47 COSSIN FABIENNE ANGERS TRIATHLON FV4 (1)1h32'51'' (592)6h37'21'' (592)4h51'19'' (453) Créer mon compte
563 13h20'31'' 373 JAUSET PHILIPPE VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLO MV2 (94)1h27'38'' (526)5h42'03'' (335)5h57'59'' (619) Créer mon compte
564 13h22'25'' 784 DODIC ANTONIO TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV3 (47)1h32'33'' (586)6h21'59'' (555)5h13'13'' (537) Créer mon compte
565 "54 13h23'12'' 66 SCHERTZ COLETTE NSTT FV4 (2)1h33'18'' (595)6h43'40'' (605)4h55'18'' (466) Créer mon compte
566 13h24'07'' 673 RENARD PIERRE VALLONS DE LE TOUR TRIATHLON MV2 (95)1h23'24'' (473)6h00'44'' (456)5h45'47'' (608) Créer mon compte
567 13h25'23'' 726 AVERTY MARCEL ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATH MV5 (6)1h29'24'' (548)6h24'59'' (570)5h18'28'' (551) Créer mon compte
568 13h26'02'' 773 GUILLIEN DIDIER TRIVAL DE GRAY MV2 (96)1h27'48'' (528)6h45'47'' (611)4h53'49'' (460) Créer mon compte
569 13h26'12'' 767 ADAMCZUK RICHARD ANGERS TRIATHLON MV2 (97)1h33'02'' (594)6h20'22'' (544)5h12'45'' (534) Créer mon compte
570 13h27'21'' 642 PHILIPPE BENOÎT TOBESPORT MV1 (119)1h46'10'' (635)6h51'40'' (616)4h24'16'' (315) Créer mon compte
571 13h27'23'' 688 MEME BRUNO CA SKF MV3 (48)1h24'23'' (490)6h21'27'' (553)5h24'34'' (570) Créer mon compte
572 13h29'33'' 637 BRUCE ALASDAIR STIRLING TRIATHLON CLUB MV3 (49)1h18'43'' (383)5h53'19'' (415)6h04'40'' (625) Créer mon compte
573 13h30'34'' 532 Pascal QUIESSE 42 MSA TRIATHLON MV1 (120)1h31'53'' (581)6h45'03'' (609)4h56'36'' (470) Sa course
574 13h31'41'' 785 ROLANDO CHRISTIAN TRIATHLON VILLEFRAANCHE/SAÔNEV MV5 (7)1h32'34'' (587)6h12'21'' (515)5h28'15'' (577) Créer mon compte
575 13h32'18'' 544 COSTA HENRIQUE TOBESPORT MS4 (95)1h14'48'' (282)6h16'54'' (536)5h39'45'' (599) Créer mon compte
576 13h33'09'' 669 DIDIER HERVÉ T.O.S TRIATHLON MV2 (98)1h38'18'' (619)6h20'40'' (546)5h19'24'' (553) Créer mon compte
577 13h34'45'' 597 Francis MAILLARD 38 TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV4 (24)1h17'48'' (360)6h28'40'' (575)5h29'47'' (581) Sa course
578 13h36'18'' 762 VELLEYEN PASCAL DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA MV2 (99)1h29'57'' (558)6h19'39'' (542)5h21'54'' (559) Créer mon compte
579 13h36'25'' 666 CHEVASSUT JEAN-MARIE MENNECY TRIATHLON MV2 (100)1h37'54'' (616)6h33'40'' (584)4h57'52'' (477) Créer mon compte
580 "55 13h36'42'' 55 BARBEROUSSE ANOUK EPPG TRIATHLON CLUB 93 FV2 (11)1h31'51'' (580)6h15'09'' (529)5h39'36'' (598) Créer mon compte
581 13h37'06'' 482 LE POULTIER ALAIN MS4 (96)1h18'54'' (388)5h58'31'' (449)5h57'01'' (616) Créer mon compte
582 "56 13h37'51'' 63 LUTZ SUZANNE MEUDON TRIATHLON FV2 (12)1h30'11'' (564)6h53'04'' (617)5h00'33'' (488) Créer mon compte
583 13h37'57'' 760 FONTAINE GUILLAUME ABOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 (70)1h14'45'' (281)6h09'49'' (505)5h58'56'' (622) Créer mon compte
584 13h40'09'' 629 LIAM CONNOR NONE MV1 (121)1h38'53'' (623)6h37'31'' (594)5h13'00'' (536) Créer mon compte
585 "57 13h41'47'' 49 SCHINDLER AURÉLIE ASPTT MULHOUSE TRIATHLON FS2 (4)1h31'24'' (575)6h43'23'' (604)5h08'18'' (523) Créer mon compte
586 13h42'57'' 255 VERDET CHRISTOPHE FREE IRON TEAM MV1 (122)1h18'54'' (387)6h07'37'' (498)5h56'12'' (614) Créer mon compte
587 "58 13h43'54'' 91 HACKETT PATRICIA BLACK COUNTRY TRIATHLETES FV4 (3)1h27'13'' (522)6h37'30'' (593)5h24'26'' (567) Créer mon compte
588 13h44'04'' 710 DALBOSCO DOMINIQUE ANTONY NATATION MV5 (8)1h43'10'' (629)6h44'39'' (608)4h50'52'' (451) Créer mon compte
589 13h44'30'' 717 WERLE JURGEN MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MV3 (50)1h30'43'' (569)6h27'55'' (574)5h31'49'' (582) Créer mon compte
590 "59 13h45'03'' 87 CORRIGAN ANDREA FS3 (4)1h34'49'' (607)6h54'13'' (619)5h03'08'' (504) Créer mon compte
591 13h45'05'' 611 PLANCHON PIERRICK MS3 (71)1h40'38'' (627)6h35'33'' (590)5h14'17'' (542) Créer mon compte
592 13h45'35'' 510 SALOMON ERIC BRIGHTON MULTISPORTS CLUB MV2 (101)1h24'24'' (491)6h47'02'' (613)5h14'29'' (543) Créer mon compte
593 13h46'22'' 715 JOUANNE FRÉDÉRIC DYNAMIC SPORTING CLUB MV2 (102)1h44'48'' (634)6h33'45'' (586)5h12'35'' (533) Créer mon compte
594 13h47'10'' 693 TAVERNIER ALAIN MASTRIA 53 MV3 (51)1h14'26'' (275)6h29'27'' (576)5h44'35'' (606) Créer mon compte
595 13h49'23'' 678 JOGUET SEBASTIEN TOBESPORT MS4 (97)1h49'56'' (641)6h38'14'' (597)5h07'19'' (521) Créer mon compte
596 13h50'06'' 708 VILLEMANT MARC-ANTOINE LYS CALAIS TRIATHLON MV1 (123)1h15'43'' (296)6h19'36'' (541)5h58'36'' (621) Créer mon compte
597 13h50'53'' 590 GABALDA ERIC S.O.HOUILLES TRIATHLON MV3 (52)1h32'44'' (590)6h22'53'' (560)5h31'55'' (583) Créer mon compte
598 13h53'43'' 724 CARRARA LUCA MV2 (103)1h38'28'' (620)5h51'58'' (411)6h06'33'' (628) Créer mon compte
599 13h54'01'' 771 ROUSSEAU ALAIN CAEG MV2 (104)1h43'38'' (631)6h37'45'' (596)5h02'46'' (501) Créer mon compte
600 13h54'09'' 630 FAULCONNIER PIERRE PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MV1 (124)1h32'22'' (583)6h05'25'' (485)6h03'11'' (624) Créer mon compte
601 13h54'54'' 621 VERVOITTE THIERRY ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (125)1h37'17'' (613)6h33'51'' (587)5h22'04'' (561) Créer mon compte
602 13h55'09'' 675 DELZANDRE CHRISTIAN TITAN MV2 (105)1h47'52'' (638)6h44'02'' (606)5h10'50'' (528) Créer mon compte
603 13h57'59'' 136 HACKHOFER DAVID DJK ST.INGBERT MS4 (98)1h12'20'' (240)6h15'25'' (530)6h18'41'' (634) Créer mon compte
604 "60 13h58'19'' 73 BARBAULT VIRGINIE TOS TRIATHLON FV3 (5)1h30'53'' (570)6h39'50'' (600)5h32'07'' (584) Créer mon compte
605 13h59'27'' 716 SASSUS SERGE LOURDES TRIATHLON MV3 (53)1h12'37'' (245)7h26'12'' (637)5h05'09'' (512) Créer mon compte
606 13h59'31'' 727 DESMET STEPHANE 1h26'59'' (519)6h39'39'' (599)5h36'42'' (594) Créer mon compte
607 14h03'14'' 686 CAMIER JEAN-SYLVAIN ASCC. RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS4 (99)1h26'40'' (516)6h41'02'' (601)5h40'06'' (600) Créer mon compte
608 "61 14h03'28'' 97 PEZZOTTI GIOVANNA FS3 (5)1h20'03'' (422)6h14'43'' (526)6h16'16'' (631) Créer mon compte
609 14h03'39'' 705 GHIORGHIU ROBERT ANGERS TRIATHLON MV3 (54)1h29'40'' (553)6h16'00'' (533)6h01'30'' (623) Créer mon compte
610 14h05'26'' 441 LEBARBIER RÉGIS TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MV2 (106)1h08'24'' (147)6h22'46'' (559)6h14'05'' (630) Créer mon compte
611 "62 14h09'27'' 61 SASSUS SANDRINE LOURDES TRATHLON FV1 (15)1h18'56'' (390)7h29'46'' (639)5h02'51'' (502) Créer mon compte
612 14h11'20'' 788 LOISON GUILLAUME JSA TRIATHLON MS3 (72)1h15'43'' (297)6h09'50'' (506)6h31'48'' (639) Créer mon compte
613 14h13'44'' 759 DALOUX FLORENT POMPIERS DE ST GENIES MV2 (107)1h32'29'' (585)6h18'30'' (538)6h04'52'' (627) Créer mon compte
614 "63 14h15'34'' 62 SAINT-GEORGES VALERIE MENNECY TRIATHLON FV1 (16)1h44'48'' (633)7h14'16'' (633)4h57'27'' (475) Créer mon compte
615 14h17'10'' 653 CREN BERTRAND ANGERS TRIATHLON MV1 (126)1h34'17'' (604)6h58'16'' (620)5h24'05'' (566) Créer mon compte
616 "64 14h17'11'' 92 HETTLE LIZ BLACK COUNTRY TRIATHLETES FV3 (6)1h31'07'' (573)7h01'41'' (622)5h29'16'' (580) Créer mon compte
617 "65 14h17'11'' 89 SWALE BARBARA ANNE ACA ST YRIEIX TRIATHLON FV3 (7)1h34'55'' (608)6h33'59'' (588)5h52'23'' (610) Créer mon compte
618 14h17'46'' 706 FOURRIER ERWAN MS3 (73)1h32'42'' (589)7h28'59'' (638)5h01'22'' (494) Créer mon compte
619 14h18'14'' 588 FORAY CÉDRIC RMA MV1 (127)1h36'55'' (612)6h08'02'' (499)6h21'21'' (636) Créer mon compte
620 14h20'23'' 259 ANTONIN MICKAEL HAC TRIATHLON MV1 (128)1h20'34'' (432)6h21'13'' (550)6h19'51'' (635) Créer mon compte
621 14h20'37'' 658 PAOLO ANDRIOLLO A3 MV4 (25)1h59'02'' (643)6h33'22'' (583)5h38'13'' (596) Créer mon compte
622 "66 14h20'58'' 35 BAIJOT AMANDINE TURBO FS2 (5)1h07'42'' (130)6h47'39'' (614)6h17'45'' (632) Créer mon compte
623 14h22'11'' 267 pascal LE BOUCHER 38 JOUE LES TOURS MV3 (55)1h20'01'' (421)6h13'54'' (521)6h36'27'' (640) Sa course
624 14h24'04'' 486 GROSSI NICOLAS MS4 (100)1h25'54'' (506)6h44'38'' (607)5h57'09'' (617) Créer mon compte
625 14h25'09'' 497 PEZZOTTI ANTONIO MS4 (101)1h48'50'' (640)5h35'16'' (282)6h49'41'' (644) Créer mon compte
626 14h28'51'' 723 BERNARD YANNICK EFS RHONE ALPES TRIATHLON MS4 (102)1h44'10'' (632)7h03'07'' (626)5h22'01'' (560) Créer mon compte
627 14h34'33'' 651 GARWOOD NICHOLAS 1h19'13'' (399)7h39'17'' (641)5h13'20'' (538) Créer mon compte
628 14h34'34'' 652 GARWOOD KEVIN MV3 (56)1h19'00'' (393)7h39'17'' (642)5h13'20'' (539) Créer mon compte
629 14h34'45'' 733 WOODALL MARK HALESOWEN TRI MV1 (129)1h38'17'' (618)6h53'30'' (618)5h41'19'' (602) Créer mon compte
630 14h36'08'' 695 GLON RICHARD ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 (103)1h12'17'' (239)6h33'01'' (582)6h25'01'' (638) Créer mon compte
631 14h38'43'' 711 CORDARO DAVID MV1 (130)1h38'33'' (622)7h24'47'' (635)5h24'43'' (571) Créer mon compte
632 "67 14h47'00'' 64 LEVAYER SABINE MSA TRIATHLON FV1 (17)1h32'24'' (584)7h02'26'' (625)5h58'24'' (620) Créer mon compte
633 "68 14h48'09'' 65 LAVOINE AUDREY NEVERS TRIATHLON FS3 (6)1h06'30'' (101)7h05'55'' (627)6h24'02'' (637) Créer mon compte
634 14h52'26'' 696 DECALLONNE FRÉDÉRIC POWERMAXX MV2 (108)1h32'41'' (588)7h25'18'' (636)5h38'31'' (597) Créer mon compte
635 15h05'46'' 612 MARTIN ETIENNE MS4 (104)1h32'09'' (582)7h09'21'' (630)6h04'50'' (626) Créer mon compte
636 15h13'21'' 774 DIDIER RENAUD MV3 (57)1h43'26'' (630)7h13'42'' (632)5h56'31'' (615) Créer mon compte
637 15h14'19'' 786 MAILLE JEAN CLAUDE MV3 (58)1h46'32'' (637)7h43'26'' (643)5h33'43'' (586) Créer mon compte
638 15h18'41'' 662 PENNEQUIN MANUEL FREE IRON TEAM MV2 (109)1h36'40'' (611)7h07'51'' (628)6h09'43'' (629) Créer mon compte
639 15h19'21'' 720 HEGO JEREMY USA TRIATHLON MS3 (74)1h39'33'' (625)6h49'04'' (615)6h37'21'' (641) Créer mon compte
640 "69 15h21'20'' 59 ANDRIEUX JACKIE IRON SPORT BORDEAUX FV3 (8)1h54'57'' (642)7h13'15'' (631)5h55'46'' (613) Créer mon compte
641 "70 15h24'31'' 80 BAUD LAURANNE UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER FS2 (6)1h39'53'' (626)7h51'44'' (645)5h33'40'' (585) Créer mon compte
642 15h30'09'' 722 DELBERT JEAN PAUL ROYAL TRIATHLON LILLE MV4 (26)1h29'04'' (543)6h58'42'' (621)6h42'50'' (643) Créer mon compte
643 15h32'44'' 690 WILLIAMS SIMON HALESOWEN TRI MV3 (59)1h31'00'' (572)7h02'00'' (624)6h40'34'' (642) Créer mon compte
644 "71 15h44'29'' 76 GIRARDET SYLVIE TRIATHLON CLUB EPINAL FV3 (9)1h37'43'' (615)7h50'30'' (644)5h53'22'' (611) Créer mon compte
645 "72 15h45'50'' 101 STANS VAN DER POEL FV4 (4)1h22'13'' (453)7h16'55'' (634)6h52'22'' (645) Créer mon compte
646 15h56'43'' 670 ADJELMAN RÉGIS-DAVID TOBESPORT MV1 (131)2h09'54'' (644)7h34'19'' (640)5h57'15'' (618) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord