Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Triathlon Challenge de Vichy 2011

dimanche 21 août 2011

281 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 8h45'28'' BAYLISS Stephen TEAM TBB ELM (1)50'20'' (1)4h36'27'' (2)3h14'48'' (5) Créer mon compte
2 8h49'41'' LEMMETTYLÄ Teemu JOROISTEN SPORITI KLUBI ELM (2)1h00'37'' (13)4h37'53'' (3)3h06'32'' (1) Créer mon compte
3 8h52'20'' WHYTE Jamie TRIATHLON NEW ZEALAND ELM (3)57'33'' (9)4h34'57'' (1)3h15'27'' (6) Créer mon compte
4 9h19'08'' edouard ENTRAYGUES 99 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 (1)53'18'' (4)4h46'49'' (5)3h33'46'' (10) Sa course
5 9h21'35'' ROVIERA Alberto PEPERONCINO TRIATHLON TEAM ELM (4)1h10'54'' (58)4h58'19'' (10)3h08'12'' (2) Créer mon compte
6 9h27'56'' LAVAUT Raoul TC LIEVIN ELM (5)1h00'33'' (12)4h41'58'' (4)3h40'03'' (16) Créer mon compte
7 9h29'02'' COUDERT Julien TRI SAINT AMAND DUN 18 ELM (6)50'30'' (2)5h00'31'' (11)3h33'15'' (9) Créer mon compte
8 9h33'35'' Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM (7)1h00'41'' (14)5h02'06'' (13)3h24'49'' (7) Sa course
9 9h34'21'' DEFOOR Steve LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH MV1 (1)1h03'06'' (20)4h53'28'' (8)3h31'53'' (8) Créer mon compte
10 9h41'56'' STEPNIAK Robert TRI-SPORT NIEMCZ MV1 (2)1h09'02'' (42)5h16'56'' (29)3h12'09'' (3) Créer mon compte
11 9h42'11'' ESPINAR PUIG Rafael CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MS4 (2)1h13'57'' (74)5h07'40'' (20)3h14'38'' (4) Créer mon compte
12 "1 9h44'55'' MARSH Amy ELF (1)55'22'' (6)5h04'14'' (15)3h41'23'' (17) Créer mon compte
13 9h55'57'' LEBON Stéphane TOS TRIATHLON MS4 (3)1h02'21'' (17)4h49'01'' (6)3h59'24'' (31) Créer mon compte
14 9h57'01'' SPRUNGK Henri TV SANGERHAUSEN MS2 (1)1h10'22'' (49)5h01'16'' (12)3h39'45'' (15) Créer mon compte
15 "2 10h01'58'' Juliette BENEDICTO 96 TRI SAINT AMAND DUN 18 ELF (2)57'31'' (8)5h12'10'' (24)3h47'59'' (19) Sa course
16 "3 10h12'13'' CANDROVA Jana ELF (3)1h08'53'' (39)5h21'17'' (38)3h37'25'' (13) Créer mon compte
17 10h13'03'' DETZEL Patrick POWERBAR MV1 (3)1h24'29'' (158)5h02'43'' (14)3h35'51'' (11) Créer mon compte
18 10h15'55'' BERNAUD Jean Louis ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 ELM (8)53'18'' (5)5h06'58'' (18)4h10'52'' (44) Créer mon compte
19 10h20'03'' CAPELLE Jean-Baptiste TRIATHLON PLESSIS-ROBINSON MS4 (4)57'25'' (7)4h55'00'' (9)4h22'36'' (62) Créer mon compte
20 10h26'18'' CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL TRIATHLON MS4 (5)1h07'17'' (32)5h19'16'' (35)3h52'48'' (25) Créer mon compte
21 10h26'56'' DUPUIS William MS2 (2)1h21'44'' (127)5h16'05'' (26)3h38'52'' (14) Créer mon compte
22 10h27'09'' AILT Priit HAWAII EXPRESS/ TRISMILE MS2 (3)53'04'' (3)5h21'16'' (37)4h05'20'' (40) Créer mon compte
23 10h31'06'' JON Saleta MS4 (6)1h14'59'' (82)5h21'24'' (39)3h48'18'' (20) Créer mon compte
24 10h31'18'' BARDON Jeannoel TRIVELOCE MV2 (1)1h09'11'' (43)5h27'02'' (44)3h48'33'' (22) Créer mon compte
25 10h33'24'' BRULETOURTE Mickaël VICHY TRIATHLON MS1 (1)1h02'49'' (18)5h07'31'' (19)4h16'01'' (55) Créer mon compte
26 10h39'19'' FAIVRE Loïc TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (7)1h03'05'' (19)5h08'01'' (21)4h22'56'' (63) Créer mon compte
27 10h41'18'' LANGER Werner MV3 (1)1h24'10'' (150)5h18'46'' (34)3h52'25'' (24) Créer mon compte
28 "4 10h42'21'' FORD Fiona TEAM TRIATHLON EUROPE ELF (4)1h10'49'' (56)5h30'40'' (58)3h52'49'' (26) Créer mon compte
29 10h45'29'' TARTAGLIA Alberto INTERNATIONAL 3 SPORT MS3 (1)1h20'16'' (119)5h28'08'' (48)3h48'19'' (21) Créer mon compte
30 10h47'54'' CAVALLERETTI Angelo TRIATHLON LECCO MV2 (2)1h00'23'' (11)5h37'52'' (82)4h02'13'' (34) Créer mon compte
31 "5 10h49'35'' Lionele BAROUX 77 VICHY TRIATHLON FV1 (1)1h11'13'' (64)5h33'56'' (68)3h55'44'' (27) Sa course
32 10h49'35'' ROUTIER Cyrille VICHY TRIATHLON MS3 (2)1h05'13'' (26)5h30'02'' (53)4h07'44'' (41) Créer mon compte
33 10h49'35'' ROUDIER Denis VICHY TRIATHLON MS4 (8)1h18'02'' (103)5h11'01'' (23)4h10'05'' (43) Créer mon compte
34 10h50'49'' GINTRAND Guillaume CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 (3)1h03'15'' (22)5h13'49'' (25)4h28'14'' (78) Créer mon compte
35 10h52'50'' IOPPOLO Giorgio ZEPPELIN MS2 (4)1h15'44'' (87)5h18'04'' (33)4h11'07'' (45) Créer mon compte
36 10h53'06'' BAUDIN Ludovic ASPTT MULHOUSE MS4 (9)1h09'54'' (47)5h16'54'' (28)4h18'29'' (59) Créer mon compte
37 10h53'20'' PAPANIKOLAOU Constan MV1 (4)1h14'27'' (78)5h16'43'' (27)4h15'39'' (54) Créer mon compte
38 "6 10h53'51'' EAGLES Fiona TRIATHLON NEW ZEALAND ELF (5)1h14'11'' (77)5h34'47'' (73)4h00'48'' (33) Créer mon compte
39 "7 10h56'08'' CHORETIER Aline ELF (6)1h24'22'' (156)5h42'10'' (92)3h43'40'' (18) Créer mon compte
40 10h57'41'' GUILLOTEAU Laurent TCG 79 MS2 (5)1h10'40'' (53)5h05'22'' (17)4h35'50'' (90) Créer mon compte
41 10h57'58'' PRESSON Emmanuel BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS3 (3)1h08'55'' (40)5h40'54'' (89)4h00'20'' (32) Créer mon compte
42 11h01'12'' HERAULT Mathieu TRI07 PRIVAS TRIATHLON MS4 (10)1h10'26'' (51)5h42'35'' (94)4h02'21'' (35) Créer mon compte
43 11h01'29'' RAUTURIER Olivier LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH MS4 (11)1h23'02'' (142)5h34'51'' (74)3h56'31'' (28) Créer mon compte
44 11h01'47'' DESHARBES Nicolas LES TRITONS MELDOIS MV1 (5)1h14'07'' (76)5h27'34'' (47)4h13'43'' (49) Créer mon compte
45 11h07'15'' PERRIER Frederic TRITYC MV1 (6)1h07'36'' (35)5h26'44'' (43)4h23'02'' (65) Créer mon compte
46 11h07'59'' MONJALET Laurent ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS4 (12)1h19'51'' (117)5h23'36'' (40)4h14'08'' (50) Créer mon compte
47 11h08'50'' GUERINEAU Laurent DAUPHINS DE L'ELORN MS4 (13)1h27'26'' (189)5h26'36'' (42)4h04'46'' (38) Créer mon compte
48 11h13'21'' SENSÉE Olivier LDLV MV2 (3)1h06'51'' (30)5h42'30'' (93)4h16'24'' (56) Créer mon compte
49 11h13'32'' JOUAUD Ludovic MS3 (4)1h31'24'' (208)5h38'58'' (84)3h56'50'' (29) Créer mon compte
50 11h15'17'' GRUCKER Laurent TRIMOVAL MS4 (14)1h26'31'' (184)5h34'23'' (71)4h09'05'' (42) Créer mon compte
51 11h18'40'' RICHOUD-BIZET Sylvain MS4 (15)1h08'01'' (36)5h28'51'' (49)4h34'05'' (84) Créer mon compte
52 11h18'40'' AGNERAY Frederic TIR CLUB GENEVE MS4 (16)1h10'45'' (54)5h17'53'' (32)4h37'36'' (94) Créer mon compte
53 11h19'01'' MROZINSKI Colin PUISSANCE 3 COURNON MS2 (6)1h15'43'' (86)5h35'48'' (76)4h17'29'' (58) Créer mon compte
54 11h19'35'' COLIN Thierry TRIMAY MV2 (4)1h15'57'' (90)5h45'04'' (100)4h11'36'' (46) Créer mon compte
55 11h19'39'' DELLA LIBERA Fabien AVIRON BAYONNAIS MV1 (7)1h15'40'' (85)5h29'07'' (50)4h24'42'' (70) Créer mon compte
56 11h20'27'' PIAZZA1 Jeremie TRI-MOVAL MS4 (17)1h12'15'' (66)5h45'26'' (102)4h15'11'' (52) Créer mon compte
57 11h20'51'' RINGOT Christophe TRIATHLON ENDURACE SPORTS V MS4 (18)1h18'01'' (102)5h19'59'' (36)4h35'56'' (91) Créer mon compte
58 11h21'53'' LE BIHAN Thomas LES SABLES VENDÉE TRIATHLON MS4 (19)1h15'50'' (89)5h35'51'' (77)4h23'39'' (68) Créer mon compte
59 11h21'56'' PITON Aurélien CARBON-BLANC MS3 (5)1h17'02'' (97)5h57'43'' (137)4h02'32'' (36) Créer mon compte
60 11h22'43'' FAGUAIS Philippe LES HYDROS MV2 (5)1h06'31'' (29)5h44'36'' (99)4h20'53'' (60) Créer mon compte
61 11h22'55'' CADIER Denis LE POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATH MS4 (20)1h17'49'' (100)5h45'43'' (103)4h12'01'' (47) Créer mon compte
62 "8 11h23'11'' SCHIERSCH Imke SC WACKER BURGHAUSEN ELF (5)1h07'26'' (33)5h31'17'' (60)4h38'41'' (100) Créer mon compte
63 11h23'28'' LIPPOLIS Dominique LDLV MS4 (21)1h23'29'' (146)5h48'08'' (114)4h05'18'' (39) Créer mon compte
64 11h24'58'' POPE Michael MV2 (6)1h20'23'' (120)5h34'13'' (70)4h22'58'' (64) Créer mon compte
65 11h25'33'' MATHIEU Franck TAC COLMAR MS4 (22)1h30'07'' (200)5h17'26'' (30)4h30'06'' (80) Créer mon compte
66 11h26'47'' NICOLAY Ludovic ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 (6)1h10'39'' (52)4h51'18'' (7)5h19'55'' (173) Créer mon compte
67 11h26'51'' REYMOND Georges US PALAISEAU TRIATHLON MS4 (23)1h14'06'' (75)5h10'57'' (22)4h55'47'' (130) Créer mon compte
68 11h30'09'' PERRIN Hervé AAS FRESNES TRIATHLON MV1 (8)1h10'47'' (55)5h34'55'' (75)4h38'05'' (97) Créer mon compte
69 11h33'05'' MOLLIÉ Sylvain ROANNE TRIATHLON MS4 (24)1h18'37'' (108)5h31'07'' (59)4h36'53'' (92) Créer mon compte
70 11h33'06'' FEQUANT Benjamin ASPTT ANGERS TRI MS3 (7)1h19'47'' (116)5h30'35'' (57)4h31'02'' (82) Créer mon compte
71 11h34'05'' BRUCHET Thierry BILLOM TRIATHLON MV2 (7)1h21'40'' (126)5h33'26'' (67)4h30'51'' (81) Créer mon compte
72 11h35'22'' LIEGEOIS Vincent TCDM MS4 (25)1h11'02'' (62)5h35'51'' (78)4h37'40'' (95) Créer mon compte
73 11h38'05'' FORESTIER Thierry AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (9)1h24'12'' (152)5h38'26'' (83)4h28'06'' (77) Créer mon compte
74 11h40'54'' PFÄFFLI Andreas MV1 (10)1h47'25'' (266)5h47'26'' (110)3h57'48'' (30) Créer mon compte
75 11h40'55'' FERNANDO Chacon MS4 (26)1h05'54'' (28)5h50'15'' (120)4h38'21'' (99) Créer mon compte
76 "9 11h41'41'' FALLOWS Anne AQUASLAVA ELF (6)1h12'47'' (69)5h47'39'' (111)4h34'01'' (83) Créer mon compte
77 11h42'04'' FAU Sébastien AURILLAC TRIATHLON MS4 (27)1h18'20'' (105)5h46'49'' (105)4h25'22'' (72) Créer mon compte
78 11h42'04'' BONAL Jean Michel RUNNING RACING TRIATHLON MV1 (11)1h23'33'' (147)5h41'10'' (90)4h23'23'' (67) Créer mon compte
79 11h42'12'' HURSKAINEN Vesa HALMSTAD TRI MV1 (12)1h24'26'' (157)5h51'53'' (125)4h17'16'' (57) Créer mon compte
80 11h43'02'' LAGIER Pierre LANDERNEAU TRIATHLON MV1 (13)1h16'00'' (91)5h29'13'' (52)4h46'53'' (112) Créer mon compte
81 11h43'21'' COUTINHO Albert ROANNE TRIATHLON MV1 (14)1h21'31'' (125)5h40'11'' (87)4h34'16'' (85) Créer mon compte
82 11h43'44'' WIDMANN Philipp NON PLUS ULTRA ESSLINGEN MS1 (2)1h00'43'' (15)5h04'34'' (16)5h32'49'' (189) Créer mon compte
83 11h45'14'' PERNIN David TRIATHLON EPINAL CLUB MS4 (28)1h09'13'' (44)5h34'32'' (72)4h53'01'' (123) Créer mon compte
84 11h47'24'' LEONARD-MELONMAN La VICHY TRIATHLON MV2 (8)1h16'00'' (92)5h37'48'' (81)4h44'54'' (111) Créer mon compte
85 11h48'49'' BACOT Yannick MIGENNES TRIATHLON MS4 (29)1h15'48'' (88)5h46'52'' (107)4h37'25'' (93) Créer mon compte
86 11h49'33'' BOUCHU Cyril GENEVATRIATHLON.ORG MS3 (8)1h10'51'' (57)5h46'51'' (106)4h43'17'' (108) Créer mon compte
87 "10 11h50'24'' BERNARD Vanessa LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH FS3 (1)1h12'02'' (65)5h59'49'' (142)4h27'52'' (76) Créer mon compte
88 11h50'31'' AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV2 (9)1h16'06'' (93)5h32'55'' (66)4h51'07'' (119) Créer mon compte
89 11h51'56'' COUGUL Jean Philippe TEAM DRT MV1 (15)1h22'51'' (137)5h49'19'' (118)4h28'27'' (79) Créer mon compte
90 11h52'31'' CARUANA Thomas MONTLUÇON TRIATHLON MV1 (16)1h18'54'' (110)6h21'10'' (188)4h03'53'' (37) Créer mon compte
91 11h53'31'' LOPEZ Romain ASPTT. MARMANDE TRIATHLON MS3 (9)1h25'58'' (174)5h42'43'' (95)4h35'28'' (88) Créer mon compte
92 11h54'21'' LORINQUER Thierry CHERBOURG TRIATHLON MV2 (10)1h25'11'' (166)6h04'17'' (151)4h14'52'' (51) Créer mon compte
93 11h54'30'' WENGER Alain CLERMONT TRIATHLON MV1 (17)1h12'23'' (67)5h30'28'' (56)4h58'30'' (134) Créer mon compte
94 11h55'40'' DESRUES David VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 (18)1h25'31'' (169)5h40'34'' (88)4h42'57'' (107) Créer mon compte
95 11h55'42'' PRADEL Gaël TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TAR MS3 (10)1h21'22'' (124)6h01'48'' (144)4h23'39'' (69) Créer mon compte
96 "11 11h56'39'' PRADIER Karine TOC CESSON FV1 (2)1h34'18'' (226)6h14'06'' (171)3h52'04'' (23) Créer mon compte
97 11h56'39'' VEILLON Nicolas TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB CES MV1 (19)1h22'38'' (135)5h55'35'' (132)4h24'43'' (71) Créer mon compte
98 11h58'09'' BALEN Frederic TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 (11)1h19'01'' (111)5h30'03'' (54)4h57'23'' (132) Créer mon compte
99 11h58'40'' JEAN Olivier TRIAT'CLUB ROYANNAIS MS4 (30)1h11'01'' (60)5h47'20'' (109)4h53'37'' (126) Créer mon compte
100 11h58'48'' FIEVET Marc KRONOS TRIATHLON MV2 (12)1h05'38'' (27)5h36'39'' (79)5h06'20'' (155) Créer mon compte
101 11h59'32'' JOLY Julien GARNISON RENNES TRAITHLON MS3 (11)1h31'16'' (205)5h51'07'' (123)4h27'23'' (74) Créer mon compte
102 12h03'12'' BAYNES Chris TRI-FORCE MS3 (12)1h39'51'' (243)6h35'56'' (213)3h35'51'' (12) Créer mon compte
103 12h03'19'' CIKACZ Fabien MONTCEAU TRIATHLON MS4 (31)1h21'51'' (129)5h46'37'' (104)4h44'42'' (110) Créer mon compte
104 12h05'48'' BERLY Stephane TAC COLMAR MS3 (13)1h42'46'' (253)5h34'03'' (69)4h42'02'' (103) Créer mon compte
105 12h05'51'' GREGORY JOUSSET 97 TOCC MS2 (7)1h13'48'' (73)5h43'18'' (96)5h01'59'' (147) Sa course
106 12h06'38'' REAU Franck TRIMAY MV1 (20)1h31'25'' (209)5h29'12'' (51)5h00'01'' (139) Créer mon compte
107 12h09'35'' RASSINOUX Olivier ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MV1 (21)1h16'51'' (95)5h31'57'' (63)5h13'38'' (166) Créer mon compte
108 12h09'53'' REYNAUD Tommy VICHY TRIATHLON MS3 (14)1h15'38'' (84)5h54'10'' (128)4h49'01'' (116) Créer mon compte
109 12h10'13'' MASSOT Fabien LEMPDES 63 TRIATHLON MS4 (32)1h20'09'' (118)6h20'05'' (186)4h23'02'' (66) Créer mon compte
110 12h12'19'' BROUSSIER Thierry ISSY TRIATHLON MV2 (13)1h26'25'' (182)5h27'16'' (46)5h07'12'' (157) Créer mon compte
111 12h13'22'' MARSILLE Christophe CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY LE MS4 (33)1h13'30'' (71)5h57'55'' (138)4h51'42'' (121) Créer mon compte
112 12h13'56'' Olivier CRUCIANI 85 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS4 (34)1h11'01'' (61)5h47'49'' (112)4h58'39'' (135) Sa course
113 12h14'21'' MARCELLIER Jean-Jacqu MV3 (2)1h14'46'' (80)5h32'22'' (65)5h09'39'' (161) Créer mon compte
114 12h15'01'' MIDDLEWICK Julian DLPS TRI CLUB MS4 (35)1h25'16'' (167)6h20'33'' (187)4h22'03'' (61) Créer mon compte
115 12h16'23'' OLLIER Matthieu ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS3 (15)1h38'59'' (240)5h50'27'' (121)4h39'05'' (101) Créer mon compte
116 12h18'36'' TEMPEST Mark EAST LONDON TRIATHLETES MV2 (14)1h18'08'' (104)6h06'32'' (159)4h42'28'' (105) Créer mon compte
117 12h19'46'' DELBARY Sébastien TOBESPORT MS4 (36)1h40'03'' (244)5h44'18'' (98)4h48'18'' (114) Créer mon compte
118 12h19'47'' AITOR Mendia TOLOSALDEKO T.T. MV1 (22)1h23'00'' (140)5h48'09'' (115)5h00'06'' (140) Créer mon compte
119 12h20'59'' CLAUDEL Jean-Charles VITTEL TRIATHLON MS3 (16)1h42'33'' (252)6h07'29'' (161)4h12'22'' (48) Créer mon compte
120 12h21'54'' VANDERMOUTEN Michae LES TRITONS MELDOIS MS4 (37)1h30'52'' (203)5h55'14'' (130)4h42'22'' (104) Créer mon compte
121 "12 12h23'08'' SOUVIGNET Valérie TEAM DRT FV1 (3)1h32'39'' (212)6h04'49'' (154)4h34'59'' (87) Créer mon compte
122 12h25'11'' CADIER Patrice STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 (38)1h25'54'' (173)6h06'20'' (158)4h25'39'' (73) Créer mon compte
123 12h25'51'' LAFFARGUE Sylvain ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS4 (39)1h25'43'' (170)5h47'13'' (108)5h04'49'' (153) Créer mon compte
124 12h26'01'' MARQUET Christophe BILLOM TRIATHLON MV1 (23)1h33'05'' (214)5h57'57'' (139)4h42'42'' (106) Créer mon compte
125 12h26'04'' FOUSSAT Didier TRI 91 MV2 (15)1h16'06'' (94)5h47'54'' (113)5h15'53'' (169) Créer mon compte
126 12h26'18'' NGUYEN-DUHAMEL Patric RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV1 (24)1h25'06'' (165)6h01'54'' (145)4h49'31'' (117) Créer mon compte
127 12h27'48'' L'HÔTELLIER Mathieu ESN TRIATHLON MS3 (17)1h33'29'' (218)6h08'18'' (163)4h35'46'' (89) Créer mon compte
128 12h28'35'' SZATANEK Joel RILLIEUX TRIATHLON MS4 (40)1h26'05'' (175)6h07'50'' (162)4h44'07'' (109) Créer mon compte
129 "13 12h29'26'' FALGON Karine MONTLUCON FV1 (4)1h29'07'' (195)6h32'25'' (209)4h15'33'' (53) Créer mon compte
130 12h29'28'' PASSARD Matthieu LILLE TRIATHLON MS3 (18)1h24'07'' (149)6h14'48'' (173)4h38'13'' (98) Créer mon compte
131 12h30'25'' TOUZEAU Benoit MS3 (19)1h27'36'' (190)5h17'26'' (31)5h37'54'' (195) Créer mon compte
132 12h31'37'' MULS Sébastien L.D.L.V. MS3 (20)1h24'51'' (163)5h56'00'' (134)4h53'26'' (124) Créer mon compte
133 12h31'55'' PARDON Lionel VICHY TRIATHLON MV1 (25)1h26'21'' (181)6h16'17'' (179)4h34'42'' (86) Créer mon compte
134 12h32'20'' FRANEY Mathieu DIJON TRIATHLON MS3 (21)1h22'59'' (138)5h45'07'' (101)5h15'17'' (168) Créer mon compte
135 12h34'20'' LUDWIG Pascal EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV1 (26)1h50'59'' (268)5h39'49'' (86)4h51'26'' (120) Créer mon compte
136 12h35'34'' ARZUR Frederic MORLAIX TRIATHLON MS4 (41)1h31'23'' (206)5h32'19'' (64)5h22'23'' (175) Créer mon compte
137 12h36'39'' RICHARD Fulchiron MS3 (22)1h24'42'' (161)6h19'10'' (183)4h39'16'' (102) Créer mon compte
138 12h37'19'' GARCIA Rodolphe TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS3 (23)1h37'54'' (236)5h58'08'' (140)4h50'49'' (118) Créer mon compte
139 12h43'10'' BAILLY Olivier VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 (16)1h17'17'' (99)5h51'46'' (124)5h24'14'' (178) Créer mon compte
140 12h43'49'' Julien MAREC 109 MS2 (8)1h13'35'' (72)6h05'03'' (155)5h11'00'' (163) Sa course
141 12h44'58'' SALINAS Christophe CLAIR RILLIEUX TRIATHLON MV1 (27)1h40'51'' (248)5h55'51'' (133)4h58'18'' (133) Créer mon compte
142 12h45'29'' GALEA Michel ES NANTERRE TRIATHLON MS3 (24)1h20'25'' (121)5h30'11'' (55)5h46'54'' (207) Créer mon compte
143 12h46'36'' HARMANT Olivier MS2 (9)1h24'12'' (153)6h13'35'' (170)4h59'03'' (137) Créer mon compte
144 12h47'17'' PARESSANT Jean-Franço LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 (28)1h07'28'' (34)6h43'47'' (221)4h48'35'' (115) Créer mon compte
145 12h47'39'' VAN HUMBEECK Gunther H3O MS4 (42)1h17'16'' (98)5h43'42'' (97)5h39'09'' (197) Créer mon compte
146 12h48'35'' KIM Squires MAD TRI MS4 (43)1h25'48'' (171)6h10'08'' (164)5h06'06'' (154) Créer mon compte
147 12h48'41'' DAVID Hall EALING MS2 (11)1h11'06'' (63)5h48'13'' (116)5h40'08'' (201) Créer mon compte
148 12h50'23'' PRANCHERE Dominique PUISSANCE 3 MV3 (3)1h33'51'' (222)6h11'18'' (167)4h46'57'' (113) Créer mon compte
149 12h51'25'' KEDZIA Laurent TDCH MS3 (25)1h34'06'' (225)5h56'51'' (135)5h02'54'' (149) Créer mon compte
150 12h52'50'' BERGE Didier PUISSANCE 3 MV3 (4)1h35'47'' (229)6h04'01'' (150)5h01'40'' (145) Créer mon compte
151 12h53'01'' GARCIA SANCHEZ Juan A C.D.QPEJIGUERAS6 MS4 (44)1h18'50'' (109)6h17'49'' (181)5h04'10'' (151) Créer mon compte
152 "14 12h53'20'' AINHOA Campo AGUAVERDE FS4 (1)1h35'24'' (228)6h36'21'' (214)4h27'24'' (75) Créer mon compte
153 12h57'36'' NICOLAY Steve STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 (45)1h17'01'' (96)5h27'13'' (45)6h03'22'' (234) Créer mon compte
154 12h57'59'' GEFFRAY Grégoire CYT 91 MS2 (12)1h03'09'' (21)6h07'00'' (160)5h39'12'' (198) Créer mon compte
155 12h58'16'' JEHANNO Patrick RENNES TRIATHLON MV2 (17)1h33'21'' (216)6h31'13'' (206)4h37'46'' (96) Créer mon compte
156 12h59'29'' CLAMOUSSE Sébastien CAMBRAI TRIATHLON MS4 (46)1h15'15'' (83)5h37'39'' (80)5h57'09'' (222) Créer mon compte
157 12h59'31'' NERRINCK Johan TDCH MS3 (26)1h10'54'' (59)5h39'04'' (85)5h57'34'' (223) Créer mon compte
158 12h59'40'' DEBUCHY Stephane MEUDON TRIATHLON MV1 (29)1h17'56'' (101)6h04'37'' (152)5h26'55'' (180) Créer mon compte
159 13h00'33'' BONFILS Jean François GENEVE MV1 (30)1h31'25'' (210)6h14'48'' (174)5h01'24'' (144) Créer mon compte
160 13h03'53'' DE MINIAC Benoit CARRE MINIAC MS4 (47)1h55'15'' (274)5h53'55'' (127)4h58'50'' (136) Créer mon compte
161 13h04'09'' PARROT Pascal BILLOM TRIATHLON MV2 (18)1h26'19'' (179)6h28'35'' (201)4h56'31'' (131) Créer mon compte
162 13h08'31'' NACCACHE Philippe CRENSOA TRIATHLON MV2 (19)1h07'01'' (31)6h15'13'' (176)5h30'42'' (183) Créer mon compte
163 13h08'40'' REDON Cedric MS4 (48)1h36'10'' (230)5h41'20'' (91)5h39'43'' (200) Créer mon compte
164 13h10'09'' MIEVIS Stéphane LDLV MS3 (27)1h26'32'' (185)6h03'33'' (148)5h27'24'' (181) Créer mon compte
165 13h11'14'' ANTONIO Romero Molina ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDA MV2 (20)1h38'33'' (239)6h05'45'' (156)5h11'23'' (164) Créer mon compte
166 13h13'53'' RIOUAL Erwan VICHY TRIATHLON MV1 (31)1h14'41'' (79)6h03'05'' (146)5h41'41'' (202) Créer mon compte
167 13h14'11'' GILARDIN Bernard LANGOGNE TRIATHLON MV2 (21)1h24'50'' (162)6h04'47'' (153)5h31'24'' (184) Créer mon compte
168 13h15'02'' Olivier METCHEDE 74 AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MV1 (32)1h29'04'' (193)5h57'41'' (136)5h32'34'' (188) Sa course
169 13h15'21'' MAGNIER Thibault VVAN MS1 (3)57'57'' (10)6h48'10'' (231)5h09'10'' (160) Créer mon compte
170 13h15'43'' LE RAY Ludovic QUIBERON TRIATHLON MV1 (33)1h33'44'' (221)6h21'59'' (191)5h04'43'' (152) Créer mon compte
171 13h15'50'' MARGAROT Nicolas CROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATHLO MS4 (49)1h29'16'' (196)6h32'23'' (208)5h00'16'' (142) Créer mon compte
172 13h19'54'' PATY Benoit CAMBRAI TRIATHLON MV3 (5)1h21'57'' (130)6h24'43'' (196)5h21'54'' (174) Créer mon compte
173 13h20'43'' MORNAY Bertrand RILLIEUX TRIATHLON MS4 (50)1h40'33'' (246)6h15'29'' (177)5h14'16'' (167) Créer mon compte
174 13h20'43'' PIERRÉ Sébastien MS2 (13)1h09'32'' (46)5h55'12'' (129)6h03'19'' (233) Créer mon compte
175 13h21'42'' BENSEGHIR Karim LES TRITONS MELDOIS MS4 (51)1h23'11'' (144)6h49'44'' (235)4h59'29'' (138) Créer mon compte
176 13h22'15'' SAUNDERS David LEICESTER TRIATHLON CLUB MV2 (22)1h45'39'' (260)6h24'47'' (197)4h53'26'' (125) Créer mon compte
177 13h22'22'' CHAMBEFORT Cedric ASM MURET MS2 (14)1h23'37'' (148)5h25'12'' (41)6h19'32'' (250) Créer mon compte
178 13h23'41'' CAMIOLO Frederic TRIMAY MS4 (52)1h43'56'' (254)6h25'28'' (200)4h54'46'' (128) Créer mon compte
179 13h24'12'' BUTEL Ludovic ASSOCIATION TRIATHLON HAGETM MV3 (6)1h30'41'' (201)6h34'56'' (212)5h01'48'' (146) Créer mon compte
180 13h25'00'' POQUET Guy LES TRITONS MELDOIS MV3 (7)1h33'21'' (217)6h19'11'' (184)5h19'02'' (172) Créer mon compte
181 13h26'20'' GUYONNET Bruno UC SARDENT MV1 (34)1h44'42'' (255)6h25'03'' (199)5h09'53'' (162) Créer mon compte
182 13h26'32'' DEGRANGE Fabien OULLINS TRIATHLON MV2 (23)1h26'12'' (178)6h50'28'' (238)4h52'22'' (122) Créer mon compte
183 "15 13h27'39'' BRUNEL Caroline FREE IRON TEAM FS4 (2)1h22'20'' (133)7h00'10'' (256)4h54'12'' (127) Créer mon compte
184 13h28'54'' RICHAUDEAU Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 (35)1h09'00'' (41)5h31'17'' (61)6h40'14'' (267) Créer mon compte
185 13h29'12'' Yannick MOURLON TCN MS2 (15)1h08'10'' (38)5h50'04'' (119)6h22'27'' (254) Sa course
186 13h32'00'' DOLLO Loïc RABELAIS TRIATHLON CHINON MV3 (8)1h38'30'' (238)6h40'25'' (217)5h00'08'' (141) Créer mon compte
187 13h33'15'' MESNAGER Emmanuel CLERMONT TRIATHLON MS3 (28)1h22'08'' (132)6h21'29'' (189)5h34'03'' (191) Créer mon compte
188 13h33'24'' BRUNET Pierre LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH MV2 (24)1h24'14'' (154)6h16'04'' (178)5h39'19'' (199) Créer mon compte
189 13h33'59'' BESSIERES Georges-Phil VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV3 (9)1h55'19'' (275)5h59'17'' (141)5h26'14'' (179) Créer mon compte
190 13h34'42'' JUNIQUE Laurent MV2 (25)1h19'44'' (115)5h51'00'' (122)6h14'11'' (246) Créer mon compte
191 13h36'21'' FLEURY Bernard SAGC TRIATHLON MV4 (1)1h47'24'' (265)6h41'46'' (219)5h00'22'' (143) Créer mon compte
192 13h39'50'' CHAUVAT Laurent TRIVELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 (36)1h36'35'' (232)6h00'09'' (143)5h54'52'' (217) Créer mon compte
193 13h39'50'' SUAUDEAU Christian TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 (26)1h19'23'' (114)6h10'26'' (165)5h56'02'' (219) Créer mon compte
194 13h40'09'' VALLADE Franck TRI ATTITUDE 41 MV1 (37)1h13'04'' (70)7h01'30'' (258)5h17'48'' (171) Créer mon compte
195 13h40'17'' Emmanuel BESSE 90 TRIPHASES MS4 (53)1h01'20'' (16)6h28'39'' (202)5h59'42'' (228) Sa course
196 13h41'05'' TAMBOUR Denis CHAMPAGNE TRIATHLON MV2 (27)1h25'30'' (168)6h03'12'' (147)5h55'12'' (218) Créer mon compte
197 13h41'09'' COLARAS Yan TRISALÈVE MS4 (54)1h22'38'' (136)6h21'51'' (190)5h41'55'' (203) Créer mon compte
198 13h41'15'' INGUIMBERTY David TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 (38)1h26'25'' (183)6h53'07'' (245)5h08'56'' (159) Créer mon compte
199 13h42'53'' RUSH Steve NORTH NORFOLK TRI CLUB MV2 (28)1h34'54'' (227)6h18'45'' (182)5h34'24'' (193) Créer mon compte
200 "16 13h44'40'' CUNIN Cyrille TRITYC FS4 (3)1h41'55'' (251)6h30'54'' (205)5h17'11'' (170) Créer mon compte
201 "17 13h46'31'' MASSON Nathalie TRIATHLON PLESSIS-ROBINSON FV3 (1)1h21'46'' (128)6h36'52'' (215)5h34'03'' (192) Créer mon compte
202 "18 13h47'40'' PARMENTIER Isabelle SG WANTZENAU TRIATHLON FV3 (2)1h33'14'' (215)6h44'53'' (226)5h13'20'' (165) Créer mon compte
203 13h48'51'' BARTHEL Sephane NAVECO MS3 (29)1h27'09'' (188)6h10'38'' (166)6h00'19'' (229) Créer mon compte
204 13h50'30'' BERGERON Olivier CLERMONT TRIATHLON MS4 (55)1h51'43'' (269)6h05'48'' (157)5h38'58'' (196) Créer mon compte
205 13h52'30'' SIMON Franck MV1 (39)1h30'04'' (198)6h53'00'' (244)5h07'29'' (158) Créer mon compte
206 13h54'34'' LEEMANS Roel H3O MV1 (40)1h44'56'' (257)6h32'33'' (210)5h24'00'' (177) Créer mon compte
207 13h55'38'' PINK Sam MS3 (30)1h21'02'' (122)6h53'56'' (247)5h27'30'' (182) Créer mon compte
208 "19 13h59'54'' LANTOS Fruzsina ISSY TRIATHLON FS2 (1)1h28'53'' (192)7h14'11'' (266)5h02'07'' (148) Créer mon compte
209 "20 14h01'23'' GEISELHART Dagmar CHALLENGER TRIATHLON LE CANN FV2 (1)1h39'44'' (242)6h24'32'' (195)5h47'03'' (208) Créer mon compte
210 14h02'01'' Marc DESROSIERS J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS4 (56)1h40'35'' (247)7h00'14'' (257)5h06'33'' (156) Sa course
211 14h06'18'' MARCHAL Antoine MS1 (4)1h24'33'' (159)6h19'18'' (185)5h54'01'' (214) Créer mon compte
212 14h07'24'' DE VALERIOLA Cédric LES TRITONS MEDLOIS MS2 (16)1h09'25'' (45)6h14'59'' (175)6h29'27'' (262) Créer mon compte
213 14h07'29'' LEGÈRE Olivier LDLV MS3 (31)1h26'08'' (176)6h11'18'' (168)6h18'59'' (248) Créer mon compte
214 14h07'32'' SIARD Olivier CYT 91 MV1 (41)1h12'42'' (68)5h49'13'' (117)6h53'54'' (274) Créer mon compte
215 14h07'36'' OCTEAU Stephane TRIATHLON CLUB ROYANNAIS MV2 (29)1h29'55'' (197)6h13'06'' (169)6h11'58'' (241) Créer mon compte
216 14h08'27'' MAYER Steffen TEAM MAGIC-SPORTFOOD.DE MS4 (57)1h21'12'' (123)6h03'49'' (149)6h33'31'' (263) Créer mon compte
217 "21 14h10'25'' PETTERSIN Christine TRIMAY FV2 (2)1h27'07'' (187)6h22'47'' (192)6h02'11'' (231) Créer mon compte
218 14h10'25'' DELBARY Jacky SAGC TRIATHLON MV5 (1)2h14'11'' (278)6h44'43'' (225)4h55'09'' (129) Créer mon compte
219 14h13'42'' BORGNARD Serge TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB CES MV5 (2)2h31'07'' (281)5h31'46'' (62)5h57'58'' (224) Créer mon compte
220 14h14'54'' DEPOUILLE Jean Luc TDCH MV1 (42)1h23'02'' (143)6h32'37'' (211)6h05'24'' (235) Créer mon compte
221 14h17'00'' FRACES Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (10)1h32'38'' (211)6h59'25'' (255)5h32'17'' (187) Créer mon compte
222 14h17'13'' BAROUX Dominique VICHY TRIATHLON MV1 (43)1h45'31'' (259)6h52'07'' (243)5h23'19'' (176) Créer mon compte
223 14h20'13'' LELOUP Eric BOURGES TRIATHLON MV2 (30)1h19'13'' (112)7h13'18'' (265)5h35'34'' (194) Créer mon compte
224 14h20'52'' CLARET Christian AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (58)1h38'03'' (237)6h40'56'' (218)5h50'01'' (212) Créer mon compte
225 14h25'09'' MORRISON Graham TOINFINITY MS4 (59)1h24'33'' (160)6h25'01'' (198)6h18'40'' (247) Créer mon compte
226 "22 14h27'29'' HUMERY Lydie CYT 91 FS3 (2)1h33'36'' (220)6h51'39'' (239)5h45'13'' (204) Créer mon compte
227 14h27'30'' REULET Thierry STADE NIORTAIS TRIATHLON MV2 (31)1h26'47'' (186)5h51'57'' (126)6h59'56'' (277) Créer mon compte
228 14h29'09'' LEMOIGNE Olivier MV1 (44)1h33'53'' (223)6h23'07'' (193)6h21'00'' (252) Créer mon compte
229 14h29'47'' JENN-TREYER Olivier MV1 (45)1h23'11'' (145)6h45'26'' (227)5h49'25'' (211) Créer mon compte
230 14h31'34'' VANDAM Jean TITAN MV2 (32)1h54'42'' (272)6h53'50'' (246)5h33'27'' (190) Créer mon compte
231 14h32'18'' DURAND Olivier MV2 (33)1h54'44'' (273)6h54'45'' (250)5h31'35'' (185) Créer mon compte
232 14h33'40'' EVEN Jean Yves GUC TRIATHLON MV3 (11)1h03'55'' (24)6h48'06'' (230)6h19'15'' (249) Créer mon compte
233 14h33'49'' HARDY Christophe CAO SAINT CYR TRIATHLON MV1 (46)1h18'30'' (106)6h16'33'' (180)6h47'07'' (271) Créer mon compte
234 14h33'49'' COING Philippe ISSY TRIATHLON MV2 (34)1h44'59'' (258)6h38'07'' (216)5h54'46'' (216) Créer mon compte
235 14h33'49'' FOUQUET Pierrick LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV3 (12)1h41'30'' (250)6h48'27'' (233)5h54'29'' (215) Créer mon compte
236 14h34'01'' MASSOT Noel ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON MV2 (35)1h26'11'' (177)6h43'35'' (220)6h11'54'' (240) Créer mon compte
237 14h34'59'' BERTRAND Frederic VELIZY TRIATHLON MV2 (36)1h37'16'' (235)6h30'00'' (203)6h13'27'' (245) Créer mon compte
238 14h35'17'' GELY David GENEVA TRIATHLON MS4 (60)1h25'52'' (172)6h49'57'' (236)5h56'29'' (220) Créer mon compte
239 14h35'17'' DANILTCHEV Alexandre GENEVATRIATHLON.ORG MS3 (32)1h36'47'' (234)6h44'41'' (224)6h02'36'' (232) Créer mon compte
240 14h35'48'' LE GAL Daniel PONTIVY TRIATHLON MV2 (37)1h46'07'' (262)6h46'34'' (229)5h45'32'' (205) Créer mon compte
241 14h43'40'' RICHIE Baker MS4 (61)1h21'57'' (131)6h14'29'' (172)6h59'38'' (276) Créer mon compte
242 14h43'41'' BERNARDO Laurent MACH3 TRIATHLON MV1 (47)1h04'47'' (25)6h48'20'' (232)6h39'35'' (266) Créer mon compte
243 14h44'54'' MONGUZZI Mauro FUMAREFAMALE MV1 (48)1h26'19'' (180)6h48'38'' (234)6h13'15'' (244) Créer mon compte
244 14h44'58'' DUBUC Thierry CHAMPAGNE TRIATHLON MV2 (38)1h23'00'' (141)6h51'45'' (240)6h10'05'' (239) Créer mon compte
245 14h46'37'' DESMARIES Michel MASSILIA TRIATHLON MV4 (2)1h40'25'' (245)6h52'00'' (242)6h00'45'' (230) Créer mon compte
246 14h46'47'' CACHIN Alexandre MV2 (39)1h25'03'' (164)6h56'20'' (251)6h08'18'' (237) Créer mon compte
247 14h52'21'' SCHELLENS Tom BTT MS3 (33)1h36'33'' (231)6h44'05'' (223)6h22'37'' (255) Créer mon compte
248 14h52'28'' GALLIAERDE Ludwig U.A. SOCIETE GENERALE MV1 (49)1h24'20'' (155)7h08'14'' (262)5h56'55'' (221) Créer mon compte
249 "23 14h52'43'' KLIMOVA Yevgeniya MASSILIA TRIATHLON FS2 (2)1h52'08'' (270)7h06'58'' (260)5h46'02'' (206) Créer mon compte
250 "24 14h53'25'' CAPDUPUY Nadia PUISSANCE 3 FV2 (3)1h14'51'' (81)6h56'47'' (252)6h27'57'' (260) Créer mon compte
251 14h53'51'' OTZENBERGER Raphael TEAM LIBERTY BIKES MS4 (62)1h33'32'' (219)6h50'02'' (237)6h13'12'' (243) Créer mon compte
252 14h55'42'' NR 150 (1)1h44'48'' (256)6h43'56'' (222)6h12'23'' (242) Créer mon compte
253 14h56'50'' TEUGHELS Laurent LDLV MV2 (40)1h31'23'' (207)7h11'31'' (264)5h58'51'' (227) Créer mon compte
254 14h57'51'' BEX Emmanuel MV3 (13)2h15'39'' (279)6h54'15'' (248)5h32'01'' (186) Créer mon compte
255 15h03'26'' NERRINCK Philippe TDCH MV3 (14)1h22'59'' (139)5h55'20'' (131)7h30'00'' (281) Créer mon compte
256 15h04'55'' HANCOCK Paul MV2 (41)1h18'32'' (107)6h51'54'' (241)6h33'59'' (264) Créer mon compte
257 15h06'05'' HELLEUX Francois ECBT MV2 (42)1h29'07'' (194)6h57'03'' (253)6h24'32'' (257) Créer mon compte
258 15h06'48'' MORVAN Jean Philippe GUINGAMP TRIATHLON MS3 (34)1h32'49'' (213)7h20'36'' (270)5h58'09'' (225) Créer mon compte
259 15h07'43'' LIOTARD Serge MONTLUCON TRIATHLON MV4 (3)1h36'45'' (233)7h27'32'' (275)5h47'31'' (209) Créer mon compte
260 15h08'42'' FAURE Frederic SPIRIDON87 MV4 (4)2h18'08'' (280)7h24'21'' (274)5h03'55'' (150) Créer mon compte
261 15h10'27'' DESCHRIJVERE Eric L.D.L.V. MV3 (15)1h10'10'' (48)6h31'17'' (207)7h21'05'' (279) Créer mon compte
262 15h12'01'' PODDEVIN Nicolas TOAC TOULOUSE AÉROSPATIALE MV1 (50)1h22'34'' (134)6h30'03'' (204)6h46'35'' (270) Créer mon compte
263 15h12'01'' PODDEVIN François LILLE TRIATHLON MV2 (43)1h39'37'' (241)6h59'02'' (254)6h22'18'' (253) Créer mon compte
264 15h12'01'' DUJARDIN Jean-Jacques CHTI'TRIATLILLE MV2 (44)1h30'05'' (199)6h46'23'' (228)6h44'58'' (269) Créer mon compte
265 "25 15h15'10'' KALKOWSKI Britt TEAM MAGIC-SPORTFOOD.DE FS3 (3)1h41'07'' (249)6h54'23'' (249)6h25'03'' (258) Créer mon compte
266 15h15'34'' HRONEK David CITY TRIATLON KARLOVY VARY MV1 (51)1h24'11'' (151)7h06'03'' (259)6h34'49'' (265) Créer mon compte
267 15h27'05'' BOURRET Jean-Marc LANGOGNE TRIATHLON MV3 (16)1h54'22'' (271)7h32'50'' (280)5h48'38'' (210) Créer mon compte
268 15h29'45'' ROBERT Stephane ASMR MS4 (63)1h31'03'' (204)7h16'48'' (267)6h20'10'' (251) Créer mon compte
269 15h30'21'' NNANDO Andrew MV1 (52)1h28'46'' (191)7h21'40'' (271)6h27'13'' (259) Créer mon compte
270 15h30'59'' BOSTVIRONNOIS Stephan MS4 (64)1h30'51'' (202)6h24'05'' (194)7h23'29'' (280) Créer mon compte
271 "26 15h32'42'' MARTIN Isabelle NSTT SARREBOURG FS2 (3)1h46'41'' (264)7h29'17'' (279)6h09'01'' (238) Créer mon compte
272 15h32'45'' THOMAS Benoit NSTT SARREBOURG MS4 (65)1h45'42'' (261)7h27'52'' (277)6h06'30'' (236) Créer mon compte
273 15h36'36'' BERRIO LOPEZ Antonio M C.D.QPEJIGUERAS6 MS3 (35)1h10'22'' (50)7h23'40'' (273)6h44'17'' (268) Créer mon compte
274 15h37'58'' DUFOUR Jean-Luc TITAN MV2 (45)1h34'06'' (224)7h21'52'' (272)6h28'17'' (261) Créer mon compte
275 15h38'28'' CARPENTIER Franck MV2 (46)1h03'24'' (23)7h11'28'' (263)7h12'21'' (278) Créer mon compte
276 "27 15h40'57'' VAN CAENEGHEM Carla LDLV FV2 (4)1h46'38'' (263)7h17'14'' (268)6h23'22'' (256) Créer mon compte
277 15h41'50'' FONTAINE Guillaume BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS2 (17)1h19'20'' (113)7h07'15'' (261)6h59'12'' (275) Créer mon compte
278 15h42'02'' MASCOT Franck MASSILIA TRIATHLON MV2 (47)1h55'55'' (276)7h27'44'' (276)5h58'47'' (226) Créer mon compte
279 15h52'19'' GARNIER Laurent ECBT MV1 (53)1h08'03'' (37)7h18'13'' (269)6h50'41'' (273) Créer mon compte
280 16h05'07'' OLIVER Emmanuel RUNNING RACING TRI MV1 (54)2h09'38'' (277)7h35'11'' (281)5h51'52'' (213) Créer mon compte
281 16h19'33'' DECLERCQ Fabien WASQUEHAL TRIATHLON MV3 (17)1h47'28'' (267)7h28'34'' (278)6h49'18'' (272) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord