Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Island Man 2018

dimanche 20 mai 2018

406  partants / 374  classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 4h09'17'' 1 ANDRÉ Thomas TRI VAL DE GRAY MS2 (1)39'45'' (2)2h19'42'' (4)1h08'08'' (1) 334 Créer mon compte
2 4h22'50'' 278 Johann MATHIS 302 GERARDMER TRIATHLO MV1 (1)45'23'' (27)2h16'24'' (1)1h18'55'' (7) 302 Sa course
3 4h27'23'' 96 Thibault CLEMENT 190 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 (1)47'20'' (41)2h20'38'' (8)1h16'34'' (4) 266 Sa course
4 4h28'00'' 170 SCHNEIDER Xavier SÉLESTAT CENTRE AL MV2 (1)47'47'' (49)2h25'04'' (20)1h12'20'' (2) 224 Créer mon compte
5 4h29'05'' 357 william THEODET 171 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 (2)47'46'' (48)2h21'56'' (10)1h17'35'' (6) 200 Sa course
6 4h29'29'' 353 Maxime BOURDET 161 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 (3)50'35'' (115)2h20'23'' (5)1h15'40'' (3) 173 Sa course
7 4h29'37'' 355 Clément NEVEU 118 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 (1)44'59'' (17)2h20'46'' (9)1h22'10'' (12) 160 Sa course
8 4h30'42'' 180 Florent RABANY 147 SARDINES TRIATHLON MS2 (4)44'39'' (15)2h18'42'' (3)1h25'11'' (23) 147 Sa course
9 4h33'34'' 134 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS3 (2)45'07'' (23)2h20'30'' (7)1h25'46'' (27) 133 Sa course
10 4h34'19'' 189 SAHUC Camille SARDINES TRIATHLON MS3 (3)45'10'' (26)2h26'27'' (27)1h20'44'' (11) 116 Créer mon compte
11 4h34'31'' 238 FONTA Clément MONTPELLIER TRIATH MS3 (4)42'14'' (5)2h23'11'' (16)1h27'01'' (33) 106 Créer mon compte
12 4h34'35'' 104 David MARTIN 158 TRIATHL'AIX MS4 (2)46'45'' (38)2h27'44'' (31)1h17'33'' (5) 105 Sa course
13 4h35'19'' 204 FORT Jimmy ROUSSET TRIATHLON MS4 (3)49'03'' (80)2h24'02'' (17)1h19'55'' (8) 104 Créer mon compte
14 4h35'26'' 63 CHRISTOPHE JOUFFRET 104 TRIATHLON SPORT CA MV3 (1)43'15'' (9)2h25'27'' (21)1h20'08'' (10) 103 Sa course
15 4h36'44'' 345 Sandro VENNEVAULT 135 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (4)44'34'' (14)2h29'23'' (40)1h20'06'' (9) 103 Sa course
16 4h38'06'' 107 sébastien SOUFFLEUX 106 TRIATHL'AIX MV1 (2)43'10'' (8)2h25'30'' (22)1h26'48'' (32) 102 Sa course
17 4h38'54'' 9 Julien COLOMBO 97 VO 3 MAX PROVENCE MS2 (5)48'21'' (59)2h20'25'' (6)1h28'25'' (38) 102 Sa course
18 4h39'28'' 146 BACCILI Alexandre TEAM CAPS ACADEMY MS4 (5)49'13'' (85)2h22'31'' (12)1h23'39'' (16) 101 Créer mon compte
19 4h40'08'' 298 Pierre-Yves TACHON 100 EPPG TRIATHLON CLU MS4 (6)50'11'' (105)2h22'59'' (14)1h24'42'' (20) 100 Sa course
20 4h41'33'' 377 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (2)46'27'' (34)2h26'36'' (28)1h26'38'' (31) 100 Sa course
21 4h42'06'' 178 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 SARDINES TRIATHLON MV3 (3)48'33'' (64)2h26'17'' (26)1h24'40'' (19) 100 Sa course
22 4h43'20'' 433 GUES Ludovic MS3 (5)49'02'' (79)2h28'00'' (33)1h23'56'' (17) 99 Créer mon compte
23 4h43'43'' 126 MEISTER Thierry TRI CLUB ISLE SUR MV2 (2)45'02'' (20)2h23'00'' (15)1h32'36'' (71) 99 Créer mon compte
24 4h44'47'' 371 BERNAUD Jean Louis ASMSE TRI 42 MS4 (7)39'37'' (1)2h28'22'' (35)1h35'07'' (101) 98 Créer mon compte
25 4h44'51'' 271 PETERMANN Laurent INTERSPORT ST PRIE MV2 (3)49'52'' (96)2h27'06'' (29)1h25'06'' (22) 98 Créer mon compte
26 4h45'01'' 54 GALLIOT Gérard TRICASTIN TRIATHLO MS4 (8)46'16'' (32)2h30'48'' (48)1h25'38'' (26) 97 Créer mon compte
27 4h45'32'' 234 GREGORY JOUSSET 97 MULTRIMAN MS3 (6)48'23'' (60)2h30'11'' (45)1h24'37'' (18) 97 Sa course
28 4h45'54'' 370 Nicolas PERRIER 105 ASPH TRIATHLON MV2 (4)48'57'' (77)2h27'56'' (32)1h26'25'' (29) 97 Sa course
29 4h46'10'' 95 cyril NICOD 97 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 (7)45'03'' (22)2h29'15'' (38)1h29'32'' (43) 96 Sa course
30 4h46'19'' 312 MARFISI Julien DUC TRIATHLON MS3 (8)47'22'' (42)2h24'48'' (19)1h32'07'' (66) 96 Créer mon compte
31 4h48'21'' 164 DE BATTISTA Fabien SIX FOURS TRIATHLO MS4 (9)48'43'' (70)2h33'34'' (62)1h23'28'' (15) 96 Créer mon compte
32 4h48'22'' 365 PITAVAL Lionel AUBAGNE TRIATHLON MV2 (5)43'32'' (11)2h24'11'' (18)1h37'40'' (126) 95 Créer mon compte
33 4h50'36'' 349 MORNET Laurent AVIGNON LE PONTET MV4 (1)45'00'' (19)2h29'54'' (44)1h33'43'' (80) 95 Créer mon compte
34 4h51'00'' 344 LEGOUGE Denis BEAUNE TRIATHLON MV2 (6)42'58'' (7)2h37'02'' (81)1h28'30'' (39) 95 Créer mon compte
35 4h51'15'' 3 Vincent ALTMEYER 94 XTRIATHLON.COM MS2 (6)44'52'' (16)2h29'18'' (39)1h35'03'' (100) 94 Sa course
36 4h51'27'' 449 PELLISSIER Hervé SARDINES TRIATHLON MV2 (7)48'03'' (54)2h27'20'' (30)1h34'00'' (84) 94 Créer mon compte
37 4h52'06'' 21 GIORDANO Eric VITROLLES TRIATHLO MV1 (3)49'09'' (83)2h31'33'' (50)1h27'34'' (35) 94 Créer mon compte
38 4h53'15'' 225 DELAETER Fabrice PARIS SPORT CLUB MS4 (10)49'52'' (95)2h34'20'' (71)1h25'19'' (25) 93 Créer mon compte
39 4h53'26'' 181 BLAIN Philippe SARDINES TRIATHLON MV3 (4)57'49'' (245)2h22'45'' (13)1h29'48'' (48) 93 Créer mon compte
40 4h54'18'' 77 RIFFLART Benoit TRIATHLON CLUB DU MS4 (11)41'56'' (4)2h37'51'' (83)1h32'13'' (68) 93 Créer mon compte
41 4h55'51'' 123 GIREN Luc TRI CLUB L'ISLE SU MV3 (5)48'31'' (63)2h29'04'' (37)1h34'46'' (96) 92 Créer mon compte
42 4h55'59'' 283 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLE MV1 (4)56'14'' (215)2h32'40'' (59)1h23'19'' (14) 92 Créer mon compte
43 4h56'09'' 308 ESCOUBAS Ludovic EMBRUN TRIATHLON C MV2 (8)51'46'' (132)2h29'29'' (42)1h31'55'' (64) 92 Créer mon compte
44 4h56'14'' 394 Patrick MANZI 84 ACTION TRIATHLON PROVENCE MV2 (9)47'45'' (46)2h31'56'' (52)1h33'40'' (79) 92 Sa course
45 4h56'40'' 359 CASALIS Joel AVIGNON LE PONTET MV3 (6)47'17'' (40)2h38'40'' (93)1h27'52'' (36) 91 Créer mon compte
46 4h56'50'' 309 Daniel COMIZA 89 D U C TRIATHLON DRACENIE MS3 (9)48'00'' (53)2h34'04'' (68)1h31'50'' (61) 91 Sa course
47 4h57'02'' 360 RINGENBACH Thomas AUCH TRIATHLON MS1 (1)47'53'' (52)2h34'19'' (70)1h31'54'' (63) 91 Créer mon compte
48 4h57'39'' 165 INGARGIOLA Olivier SIX FOURS TRIATHLO MV2 (10)53'18'' (155)2h28'25'' (36)1h32'05'' (65) 90 Créer mon compte
49 4h58'00'' 76 MYON PÉREZ Matias TRIATHLON CLUB GEN MS3 (10)44'21'' (12)2h35'43'' (78)1h34'26'' (90) 90 Créer mon compte
50 4h58'18'' 200 DESSE Jean Yves SALON TRIATHLON MV3 (7)52'42'' (142)2h32'32'' (58)1h29'54'' (49) 90 Créer mon compte
51 4h58'23'' 90 CLYNCKEMAILLIE David TRIATHLON CLUB DE MS4 (12)46'30'' (36)2h32'03'' (53)1h37'28'' (123) 89 Créer mon compte
52 "1 4h58'31'' 300 BOUDÉ Marion EPPG TRIATHLON CLU FS2 (1)48'54'' (75)2h37'55'' (84)1h29'21'' (42) 89 Créer mon compte
53 4h58'52'' 48 OTT David USAT MS4 (13)51'12'' (124)2h33'50'' (66)1h30'36'' (52) 89 Créer mon compte
54 4h59'16'' 36 ROUDIER Denis VICHY TRIATHLON MV2 (11)55'00'' (183)2h29'24'' (41)1h31'01'' (56) 89 Créer mon compte
55 4h59'25'' 399 MASCHI Benoit MS2 (7)49'57'' (97)2h29'48'' (43)1h36'57'' (118) 88 Créer mon compte
56 4h59'31'' 277 DITTEL Frank HAUTE SAONE CROSS MV2 (12)50'55'' (119)2h34'42'' (73)1h28'50'' (41) 88 Créer mon compte
57 4h59'37'' 426 MICLO François MV3 (8)45'54'' (29)2h38'11'' (89)1h32'39'' (73) 88 Créer mon compte
58 4h59'41'' 245 PICARD Christophe MASSILIA TRIATHLON MS4 (14)50'35'' (114)2h33'48'' (65)1h32'39'' (72) 88 Créer mon compte
59 4h59'48'' 379 DELBOS Baptiste AQUALOVE MS4 (15)49'49'' (94)2h38'05'' (86)1h29'36'' (45) 87 Créer mon compte
60 5h00'23'' 414 BIELATOWICZ Jean Francois MV1 (5)44'29'' (13)2h39'52'' (102)1h33'26'' (78) 87 Créer mon compte
61 5h00'39'' 113 jean-baptiste HAUMONTE 100 TRIATHL'AIX MS4 (16)48'44'' (71)2h30'30'' (47)1h38'01'' (128) 87 Sa course
62 5h00'52'' 153 SERENO Sébastien STADE LAURENTIN TR MS4 (17)56'44'' (224)2h39'16'' (98)1h22'29'' (13) 86 Créer mon compte
63 5h01'37'' 185 FRANÇOIS Thierry SARDINES TRIATHLON MV2 (13)52'37'' (140)2h35'42'' (77)1h29'39'' (46) 86 Créer mon compte
64 5h02'09'' 423 CROISSANT Stéphane MV1 (6)48'24'' (62)2h33'26'' (61)1h38'02'' (129) 86 Créer mon compte
65 5h02'40'' 221 Tristan LINDEPERG 90 PARIS SPORT CLUB MS3 (11)48'41'' (68)2h32'23'' (57)1h38'24'' (131) 86 Sa course
66 5h03'15'' 368 GOURDY Michael ASVEL TRI MS3 (12)48'36'' (65)2h46'09'' (156)1h24'51'' (21) 85 Créer mon compte
67 5h03'17'' 302 BALAGNA Ghislain EPPG TRIATHLON MS3 (13)54'53'' (182)2h32'12'' (55)1h32'26'' (70) 85 Créer mon compte
68 5h03'37'' 47 GANDON Cédric VALLONS DE LA TOUR MV2 (14)46'20'' (33)2h40'37'' (109)1h33'46'' (81) 85 Créer mon compte
69 5h03'59'' 241 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV4 (2)00'00''00'00''1h35'24'' (103) 85 Créer mon compte
70 5h04'20'' 69 DETEY Olivier TRIATHLON DU PAYS MV1 (7)53'28'' (157)2h30'59'' (49)1h37'14'' (121) 84 Créer mon compte
71 5h04'26'' 348 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE MV2 (15)49'16'' (86)2h38'10'' (88)1h33'48'' (82) 84 Créer mon compte
72 5h04'34'' 132 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MV1 (8)53'38'' (167)2h38'39'' (92)1h28'42'' (40) 84 Créer mon compte
73 5h04'39'' 313 Jerome SEMIK 89 DUC TRIATHLON MV1 (9)50'20'' (107)2h39'40'' (99)1h31'53'' (62) 84 Sa course
74 5h05'30'' 432 BARBIER Jérôme MV2 (16)45'08'' (25)2h42'50'' (128)1h34'23'' (89) 83 Créer mon compte
75 5h05'56'' 231 Pascal LEMASSON 81 MYTRIBE MV4 (3)45'07'' (24)2h40'12'' (104)1h38'09'' (130) 83 Sa course
76 5h05'59'' 78 Laurent Desideri 87 TRIATHLON CLUB DU MV2 (17)50'36'' (116)2h41'39'' (118)1h30'18'' (50) 83 Sa course
77 5h06'13'' 205 ALEM Florian ROUSSET TRIATHLON MS2 (8)54'32'' (178)2h26'03'' (24)1h41'30'' (154) 82 Créer mon compte
78 5h06'16'' 286 CONTRI Benjamin GEM TRI ATHLE MS3 (14)57'32'' (241)2h25'40'' (23)1h39'40'' (138) 82 Créer mon compte
79 5h06'25'' 391 DEDIEU Jean Francois ALBI TRIATHLON MV2 (18)48'11'' (56)2h40'36'' (107)1h34'30'' (92) 82 Créer mon compte
80 5h06'35'' 182 CHIAIA Cyril SARDINES TRIATHLON MS4 (18)52'21'' (138)2h44'34'' (142)1h26'32'' (30) 82 Créer mon compte
81 5h07'11'' 25 PERIER Yann VITROLLES TRIATHLO MV1 (10)53'16'' (154)2h34'12'' (69)1h35'31'' (105) 81 Créer mon compte
82 5h07'12'' 367 BEGARD Bruno ASVEL TRIATHLON MS3 (15)49'23'' (89)2h32'08'' (54)1h42'56'' (164) 81 Créer mon compte
83 5h07'34'' 154 Julien BERNARD 84 STADE LAURENTIN TR MV1 (11)48'24'' (61)2h39'46'' (100)1h36'30'' (111) 81 Sa course
84 5h08'26'' 29 LAMY-ROUSSEAU Yann VITROLLES TRIATHLO MV2 (19)55'17'' (195)2h32'18'' (56)1h32'25'' (69) 81 Créer mon compte
85 5h08'51'' 198 PETIN Séraphin SARDINES TRIATHLON MS3 (16)50'32'' (110)2h33'36'' (63)1h41'24'' (152) 80 Créer mon compte
86 5h09'58'' 374 LACHEVRE Matthieu AS VILLENEUVE TRIA MV1 (12)49'46'' (93)2h35'21'' (76)1h41'46'' (158) 80 Créer mon compte
87 5h10'03'' 285 TAMBINI Pierre GEM TRI ATHLE MS4 (19)54'28'' (175)2h46'57'' (162)1h25'18'' (24) 80 Créer mon compte
88 5h10'12'' 369 GUERBET Jean Luc ASPTT MULHOUSE TRI MV3 (9)54'38'' (179)2h38'03'' (85)1h34'05'' (85) 80 Créer mon compte
89 5h10'54'' 136 BEKRAR Abdallah TOBESPORT MV2 (20)49'26'' (90)2h49'44'' (193)1h27'22'' (34) 79 Créer mon compte
90 5h11'20'' 232 DADON Tanguy MYTRIBE MV4 (4)55'42'' (202)2h42'27'' (125)1h30'23'' (51) 79 Créer mon compte
91 "2 5h11'24'' 118 MORIER Pauline TRIACATIN TRIATHLO FS2 (2)54'28'' (174)2h39'53'' (103)1h33'26'' (77) 79 Créer mon compte
92 5h11'45'' 230 PERROTEY Maxime NATATION DE SAINT- MS4 (20)00'00''00'00''1h34'41'' (95) 79 Créer mon compte
93 5h11'52'' 152 BENEL Jérémie STADE LAURENTIN TR MS4 (21)1h01'02'' (285)2h41'35'' (117)1h26'14'' (28) 78 Créer mon compte
94 "3 5h12'12'' 99 alexia FACCIN 71 TRIATHLAIX FS3 (1)51'36'' (130)2h47'59'' (170)1h29'35'' (44) 78 Sa course
95 5h13'12'' 213 NUSSWITZ Laurent ROUSSET TRIATHLON MV2 (21)46'30'' (35)2h42'09'' (122)1h41'36'' (156) 78 Créer mon compte
96 5h13'25'' 191 NOTIN Patrice SARDINES TRIATHLON MV1 (13)47'09'' (39)2h40'46'' (111)1h41'28'' (153) 78 Créer mon compte
97 5h14'34'' 86 GUYOT Loic TRIATHLON CLUB DES MS2 (9)55'16'' (194)2h44'36'' (144)1h31'31'' (60) 77 Créer mon compte
98 5h14'47'' 109 NAVARRO Franck TRIATHL'AIX MV1 (14)46'02'' (31)2h38'45'' (94)1h44'52'' (179) 77 Créer mon compte
99 5h15'34'' 203 SARKISSIAN Pascal ROUSSET TRIATHLON MV1 (15)55'12'' (191)2h32'41'' (60)1h45'39'' (185) 77 Créer mon compte
100 "4 5h16'19'' 354 MORNET Karen AVIGNON LE PONTET FS2 (3)45'03'' (21)2h44'59'' (149)1h44'07'' (174) 76 Créer mon compte
101 5h16'24'' 171 RIPERT Nicolas SARDINES TRIATHLON MV1 (16)55'42'' (201)2h39'06'' (96)1h38'26'' (132) 76 Créer mon compte
102 5h16'33'' 317 METRAL-CHARVET Julien DECATHLON AUBAGNE MS4 (22)50'30'' (109)2h46'51'' (161)1h35'57'' (108) 76 Créer mon compte
103 5h16'42'' 407 Sebastien MAGAJA 74 MS3 (17)49'06'' (82)2h44'43'' (146)1h40'11'' (140) 76 Sa course
104 5h17'06'' 128 DECARNE Clément TOULON VAR TRIATHL MS3 (18)46'40'' (37)2h38'25'' (91)1h48'46'' (215) 75 Créer mon compte
105 5h17'07'' 373 MOLY David AS VILLENEUVE TRIA MS4 (23)51'48'' (133)2h41'18'' (115)1h41'01'' (149) 75 Créer mon compte
106 5h17'10'' 237 LUGNIER Samuel MONTPELLIER TRIATH MS2 (10)47'30'' (44)2h38'18'' (90)1h47'32'' (201) 75 Créer mon compte
107 5h17'17'' 190 DELMAS Anthony SARDINES TRIATHLON MS1 (2)52'58'' (148)2h46'13'' (157)1h34'52'' (98) 75 Créer mon compte
108 5h17'39'' 93 DIERSTEIN Olivier TRIATHLON CATALAN MV1 (17)43'29'' (10)2h43'37'' (133)1h45'55'' (188) 74 Créer mon compte
109 5h17'43'' 408 NESA Guillaume MS4 (24)57'31'' (240)2h44'48'' (147)1h32'09'' (67) 74 Créer mon compte
110 5h18'04'' 32 ROY Noel VITROLLES TRIATHLO MV1 (18)49'21'' (88)2h31'42'' (51)1h54'06'' (261) 74 Créer mon compte
111 5h18'11'' 244 MELQUIOND Olivier MASSILIA TRIATHLON MV2 (22)48'38'' (66)2h39'15'' (97)1h46'53'' (196) 74 Créer mon compte
112 5h18'28'' 319 Vincent VIGNAL 61 CROCO D'AIRAIN NIM MS4 (25)53'13'' (153)2h44'20'' (140)1h36'48'' (114) 73 Sa course
113 5h18'59'' 188 PEYRELEVADE François SARDINES TRIATHLON MV2 (23)55'03'' (186)2h46'42'' (160)1h34'36'' (94) 73 Créer mon compte
114 5h19'10'' 246 BARTHOMEUF Nicolas MASSILIA TRI MS3 (19)57'02'' (233)2h44'12'' (138)1h34'20'' (88) 73 Créer mon compte
115 5h19'41'' 315 stephane DUFOUR 84 DIGNES LES BAINS T MS4 (26)58'51'' (255)2h30'20'' (46)1h45'54'' (187) 73 Sa course
116 5h19'53'' 142 David PIVETTA 73 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 (24)51'03'' (121)2h45'45'' (154)1h39'22'' (134) 72 Sa course
117 5h20'20'' 291 BELLON Julien GAP CHAMPSAUR TRIA MS4 (27)48'53'' (74)2h44'01'' (137)1h43'39'' (170) 72 Créer mon compte
118 5h20'40'' 440 DI FOLCO Anthony MS3 (20)53'53'' (171)2h40'58'' (112)1h41'37'' (157) 72 Créer mon compte
119 5h20'58'' 425 BOISTE Alexandre MS4 (28)47'41'' (45)2h54'16'' (232)1h35'25'' (104) 72 Créer mon compte
120 5h21'27'' 130 MARÉE Nicolas TOULON VAR TRIATHL MS2 (11)50'28'' (108)2h59'05'' (269)1h29'43'' (47) 71 Créer mon compte
121 5h21'34'' 175 HUET Frédéric SARDINES TRIATHLON MS4 (29)45'58'' (30)2h40'21'' (106)1h52'52'' (252) 71 Créer mon compte
122 5h22'23'' 14 denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MV2 (25)57'16'' (237)2h42'19'' (123)1h38'47'' (133) 71 Sa course
123 5h22'49'' 396 Pierre-Yves CORDIER 70 ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MS3 (21)58'27'' (252)2h43'36'' (132)1h37'25'' (122) 71 Sa course
124 5h23'17'' 84 CAMPANA Ange TRIATHLON CLUB DU MV3 (10)1h01'42'' (296)2h40'15'' (105)1h36'54'' (116) 70 Créer mon compte
125 5h23'29'' 273 SARING Jerome INDIVIDUEL MV2 (26)56'39'' (223)2h45'26'' (152)1h37'00'' (119) 70 Créer mon compte
126 5h23'31'' 418 VATUS Eric MV1 (19)55'53'' (208)2h35'19'' (75)1h49'19'' (219) 70 Créer mon compte
127 5h23'32'' 333 ALLANO Gurvan CORSICA TRIATHLON MS2 (12)53'03'' (150)2h28'15'' (34)1h57'33'' (284) 70 Créer mon compte
128 5h23'34'' 168 SOLEILHAVOUP Francois Guillaume SIX FOURS TRIATHLO MV1 (20)52'33'' (139)2h34'25'' (72)1h47'35'' (202) 69 Créer mon compte
129 5h23'44'' 219 CORMIER Hugo PARIS SPORTCLUB MS3 (22)50'59'' (120)2h41'11'' (114)1h47'10'' (198) 69 Créer mon compte
130 5h23'54'' 2 Nicolas ROUQUAIROL 62 XXTREM TRIATHLON A MV3 (11)50'00'' (98)2h44'00'' (136)1h47'15'' (200) 69 Sa course
131 5h23'55'' 390 JOSYAN Bernard ALBI TRIATHLON MV2 (27)56'56'' (231)2h47'59'' (169)1h30'55'' (54) 69 Créer mon compte
132 5h24'03'' 121 Arnaud GOLA 68 TRI RUN FRONTIGNAN MS3 (23)48'50'' (72)2h54'27'' (233)1h34'10'' (86) 68 Sa course
133 5h24'20'' 301 ROUSSEAU Quentin EPPG TRIATHLON 93 MS2 (13)55'39'' (199)2h40'37'' (108)1h44'19'' (176) 68 Créer mon compte
134 5h24'28'' 346 LANTERI Bastien BEAULIEU ENDURANCE MS3 (24)47'25'' (43)2h58'42'' (267)1h34'51'' (97) 68 Créer mon compte
135 "5 5h25'01'' 351 CORNEMILLOT Julie AVIGNON LE PONTET FS2 (4)48'15'' (57)2h45'02'' (150)1h49'16'' (218) 68 Créer mon compte
136 5h25'10'' 169 akim CHERIGUI 67 SETE THAU TRIATHLON MV1 (21)53'32'' (160)2h48'03'' (172)1h40'28'' (144) 67 Sa course
137 5h25'28'' 102 HOCK Antoine TRIATHL'AIX MS2 (14)55'43'' (204)2h49'11'' (184)1h35'33'' (106) 67 Créer mon compte
138 5h25'34'' 339 SARNETTE Franck CAVAILLON TRIATHLO MV1 (22)48'41'' (69)2h38'57'' (95)1h53'40'' (255) 67 Créer mon compte
139 5h25'42'' 110 Frank MARMOLLE 65 TRIATHL'AIX MV2 (28)57'14'' (236)2h48'01'' (171)1h36'18'' (110) 67 Sa course
140 5h26'04'' 114 Fabrice LEDOGAR 59 TRIATHL'AIX MV1 (23)55'02'' (184)2h50'40'' (204)1h37'33'' (124) 66 Sa course
141 5h26'16'' 252 BERTRAND Damien MADE UN CÉVÈNNES MS2 (15)1h03'01'' (319)2h44'37'' (145)1h34'30'' (91) 66 Créer mon compte
142 5h26'22'' 66 DESSENNE Arnaud TRIATHLON ROMANAIS MV2 (29)55'58'' (211)2h49'22'' (187)1h36'40'' (113) 66 Créer mon compte
143 "6 5h26'36'' 229 CAMIN Charlene NICE TRIATHLON CLU FS2 (5)56'05'' (213)2h41'34'' (116)1h45'32'' (184) 66 Créer mon compte
144 5h26'37'' 116 CHAUVIN Christophe TRIATHL AIX MV1 (24)53'34'' (163)2h50'36'' (202)1h36'51'' (115) 65 Créer mon compte
145 "7 5h26'41'' 151 Isabelle VERNAZ 66 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FS4 (1)56'08'' (214)2h53'32'' (227)1h33'53'' (83) 65 Sa course
146 5h26'57'' 10 HUGLA Sebastien VO2 TRIATHLON MV2 (30)1h00'18'' (282)2h47'44'' (168)1h35'11'' (102) 65 Créer mon compte
147 5h27'14'' 236 LAPEYRONIE Bruno MONTPELLIER TRIATH MV1 (25)50'04'' (101)2h51'09'' (209)1h43'52'' (172) 65 Créer mon compte
148 5h27'26'' 253 VALADAS Charles LIMOGES TRIATHLON MS4 (30)1h04'52'' (334)2h49'45'' (194)1h28'16'' (37) 64 Créer mon compte
149 5h27'29'' 364 ALTEYRAC Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV2 (31)56'45'' (226)2h41'10'' (113)1h45'49'' (186) 64 Créer mon compte
150 5h27'48'' 382 COMPAGNIE Frédéric ANTIBES TRIATHLON MV2 (32)49'10'' (84)2h50'00'' (198)1h43'42'' (171) 64 Créer mon compte
151 "8 5h27'49'' 20 Annick VIDAL 64 VITROLLES TRIATHLON FS4 (2)57'40'' (242)2h55'38'' (243)1h31'20'' (58) 64 Sa course
152 5h28'26'' 284 PHILIPPON Nicolas GEM TRI ATHLE MS4 (31)52'51'' (145)2h49'14'' (186)1h42'40'' (163) 63 Créer mon compte
153 5h28'27'' 347 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ENDURANCE MS4 (32)50'01'' (100)2h54'42'' (237)1h41'09'' (151) 63 Créer mon compte
154 "9 5h28'54'' 318 Nathaly CEDAT BERRUS 62 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FV3 (1)54'41'' (181)2h54'04'' (231)1h34'56'' (99) 63 Sa course
155 5h29'16'' 17 Jérôme GANIVET 67 VITROLLES TRIATHLO MV1 (26)50'34'' (113)2h52'28'' (218)1h43'21'' (169) 63 Sa course
156 5h29'17'' 27 BAULER Jean François VITROLLES TRIATHLO MV2 (33)51'23'' (126)2h48'13'' (178)1h45'59'' (189) 62 Créer mon compte
157 5h29'38'' 106 PERREARD Alain TRIATHL'AIX MV2 (34)52'45'' (144)2h55'53'' (246)1h35'35'' (107) 62 Créer mon compte
158 5h30'07'' 270 CAROFF David ISTRES SPORTS TRIA MV2 (35)53'40'' (169)2h46'35'' (159)1h41'09'' (150) 62 Créer mon compte
159 5h30'47'' 105 MILESI Sebastien TRIATHL'AIX MV2 (36)55'12'' (190)2h37'34'' (82)1h49'24'' (220) 62 Créer mon compte
160 "10 5h31'19'' 174 GAUDRON Christelle SARDINES TRIATHLON FS2 (6)48'56'' (76)2h52'30'' (219)1h46'56'' (197) 61 Créer mon compte
161 5h31'24'' 305 BOURASSEAU Charly EPPG MS2 (16)1h00'09'' (279)2h53'46'' (228)1h32'40'' (75) 61 Créer mon compte
162 5h31'30'' 167 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLO MV3 (12)54'18'' (173)2h49'56'' (197)1h42'25'' (160) 61 Créer mon compte
163 5h31'34'' 363 RIMBEAUT Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV3 (13)1h03'17'' (324)2h40'43'' (110)1h44'19'' (177) 61 Créer mon compte
164 5h31'35'' 120 VAZQUEZ Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV3 (14)57'26'' (239)2h42'52'' (129)1h46'17'' (191) 60 Créer mon compte
165 5h31'57'' 28 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLO MV3 (15)55'42'' (203)3h00'14'' (279)1h32'40'' (74) 60 Créer mon compte
166 5h32'10'' 212 VICENTE Victor ROUSSET TRIATHLON MS1 (3)50'01'' (99)2h49'38'' (192)1h44'10'' (175) 60 Créer mon compte
167 5h32'31'' 55 Chris BLADINIERE 59 TRICASTIN TRIATHLO MV3 (16)55'40'' (200)2h51'53'' (215)1h36'15'' (109) 60 Sa course
168 5h32'35'' 92 RAYBAUD Benjamin TRIATHLON CLUB DE MS3 (25)56'57'' (232)2h35'45'' (79)1h53'41'' (256) 59 Créer mon compte
169 "11 5h32'42'' 297 TORA Jennifer EPPG TRIATHLON CLU FS3 (2)49'38'' (91)3h00'22'' (281)1h40'12'' (141) 59 Créer mon compte
170 5h32'46'' 45 VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR MV2 (37)56'44'' (225)2h44'35'' (143)1h48'06'' (208) 59 Créer mon compte
171 5h33'12'' 327 CHAUVIN Joel COURIR A FUVEAU MV1 (27)59'38'' (269)2h42'25'' (124)1h47'43'' (205) 59 Créer mon compte
172 5h33'17'' 268 GIRARDET Cedric ISTRES SPORTS TRIA MS4 (33)56'31'' (222)2h51'42'' (213)1h40'58'' (147) 58 Créer mon compte
173 5h33'31'' 186 GOUBY Nicolas SARDINES TRIATHLON MV2 (38)55'56'' (209)2h49'11'' (185)1h46'10'' (190) 58 Créer mon compte
174 5h33'40'' 375 PIALOT Hubert AS VILLENEUVE RTT MV2 (39)55'15'' (193)2h43'40'' (134)1h49'43'' (223) 58 Créer mon compte
175 5h34'55'' 398 Dominique Jordan 66 NICE TRIATHLON CLUB MV2 (40)56'29'' (221)2h43'30'' (131)1h49'28'' (221) 58 Sa course
176 5h34'57'' 192 PEDEMONTE Nicolas SARDINES TRIATHLON MS4 (34)52'17'' (136)2h45'06'' (151)1h53'46'' (257) 57 Créer mon compte
177 "12 5h34'57'' 358 CAMBOURS Coraline AVIGNON LE PONTET FS4 (3)58'18'' (250)2h46'14'' (158)1h46'43'' (194) 57 Créer mon compte
178 5h35'32'' 88 GRAS Youri TRIATHLON CLUB DES MV2 (41)59'12'' (263)2h44'22'' (141)1h47'51'' (207) 57 Créer mon compte
179 5h35'42'' 40 MAURICE Yann VÉLIZY TRIATHLON MV1 (28)59'16'' (265)2h55'49'' (245)1h34'35'' (93) 57 Créer mon compte
180 "13 5h35'42'' 384 VAN DEN BOOGERT Margareth AMADEUS TRIATHLON FV3 (2)53'22'' (156)3h01'23'' (286)1h37'07'' (120) 56 Créer mon compte
181 5h36'15'' 56 SARRIAU Anthony TRICASTIN TRIATHLO MV2 (42)57'54'' (248)2h44'16'' (139)1h45'28'' (183) 56 Créer mon compte
182 5h36'46'' 209 DEMARTIS Stephan ROUSSET TRIATHLON MS4 (35)1h15'12'' (390)2h42'47'' (127)1h33'16'' (76) 56 Créer mon compte
183 5h36'50'' 376 COLLOT Chris AS MURET TRIATHLON MV2 (43)53'35'' (164)2h47'07'' (163)1h51'16'' (233) 56 Créer mon compte
184 5h36'56'' 11 GAZEAU Gilles VO2 TRIATHLON MV2 (44)50'45'' (117)2h42'42'' (126)1h58'29'' (287) 55 Créer mon compte
185 "14 5h37'01'' 397 GRAS Alexiane EPPG TRIATHLON CLU FS4 (4)1h01'51'' (299)2h57'04'' (257)1h34'13'' (87) 55 Créer mon compte
186 5h37'07'' 184 DOMINICI Jonathan SARDINES TRIATHLON MS4 (36)52'14'' (135)2h41'45'' (119)1h59'01'' (288) 55 Créer mon compte
187 5h37'21'' 129 GAILLARD Christian TOULON VAR TRIATHL MV2 (45)51'30'' (129)2h50'37'' (203)1h51'55'' (243) 55 Créer mon compte
188 "15 5h37'36'' 296 PENETRO Jodie EPPG TRIATHLON CLU FS3 (3)50'32'' (111)3h00'04'' (276)1h45'06'' (182) 54 Créer mon compte
189 5h37'56'' 342 NAYL David CA VILLENAVE D'ORN MV2 (46)1h02'51'' (315)2h50'48'' (208)1h39'27'' (136) 54 Créer mon compte
190 5h38'00'' 320 VIGNAL Jerome CROCO D'AIRAIN NÎM MS4 (37)1h01'05'' (287)2h49'03'' (183)1h44'31'' (178) 54 Créer mon compte
191 5h38'11'' 26 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLO MV4 (5)53'02'' (149)2h50'44'' (207)1h49'09'' (217) 54 Créer mon compte
192 5h38'22'' 269 BARRANGER Nicolas ISTRES SPORTS TRIA MS3 (26)53'05'' (151)2h50'30'' (201)1h51'16'' (232) 53 Créer mon compte
193 5h38'25'' 199 KHADHRAOUI Sabri SARDINES TRIATHLON MS4 (38)1h00'08'' (278)2h49'52'' (196)1h43'11'' (168) 53 Créer mon compte
194 5h38'30'' 310 TROUVÉ François DUC TRIATHLON MV5 (1)53'33'' (161)2h54'02'' (230)1h39'59'' (139) 53 Créer mon compte
195 5h38'51'' 74 BERNARD Olivier TRIATHLON COTE D'E MV3 (17)55'30'' (196)2h59'08'' (272)1h40'43'' (146) 53 Créer mon compte
196 5h39'25'' 307 SIMON Christophe EMBRUN TRIATHLON C MV2 (47)56'01'' (212)2h48'38'' (182)1h50'06'' (225) 52 Créer mon compte
197 5h40'14'' 424 PLANTEFEVE Gaetan MV2 (48)1h06'55'' (352)2h47'21'' (165)1h40'19'' (142) 52 Créer mon compte
198 5h40'21'' 82 GAULTIER Stephane TRIATHLON CLUB DU MV2 (49)53'37'' (166)2h45'43'' (153)1h55'52'' (272) 52 Créer mon compte
199 5h40'44'' 257 dominique MONTIE 47 LE CLUB TRIATHLON MV4 (6)55'38'' (198)2h47'10'' (164)1h48'58'' (216) 52 Sa course
200 5h40'52'' 124 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR MV2 (50)1h01'13'' (288)2h56'01'' (247)1h36'35'' (112) 51 Créer mon compte
201 5h41'21'' 12 PARMENTIER Bernard VO2 TRIATHLON MV3 (18)1h02'57'' (318)2h48'36'' (180)1h44'53'' (180) 51 Créer mon compte
202 5h41'26'' 131 PUPIER Pierric TOULON TRIATHLON MS4 (39)1h07'51'' (362)2h43'41'' (135)1h46'37'' (192) 51 Créer mon compte
203 5h41'26'' 51 BOLTON Gawain UASG MV2 (51)1h06'40'' (347)2h47'40'' (167)1h36'55'' (117) 51 Créer mon compte
204 5h41'36'' 59 Raymond CHOLEAU 63 TRIATHLON TEAM BRI MV4 (7)57'13'' (235)2h48'26'' (179)1h50'43'' (228) 50 Sa course
205 5h41'50'' 117 Christophe PELLOUX GERVAIS 50 TRIALP MV2 (52)53'29'' (158)2h52'43'' (220)1h52'35'' (249) 50 Sa course
206 5h41'55'' 322 CABARDOS Olivier COURIR À FUVEAU TR MV2 (53)1h00'55'' (284)2h48'07'' (176)1h48'27'' (211) 50 Créer mon compte
207 5h42'00'' 366 CAMPANA Cedric AUBAGNE TRIATHLON MS3 (27)1h02'49'' (313)2h50'16'' (199)1h43'06'' (167) 50 Créer mon compte
208 5h42'25'' 6 LAGARRIGUE Yvan WILD TEAM TRIATHLO MV2 (54)1h01'51'' (300)2h56'18'' (249)1h40'19'' (143) 49 Créer mon compte
209 "16 5h42'43'' 147 GRANJARD Gaelle TARARE TRIATHLON FS3 (4)1h02'13'' (304)2h47'34'' (166)1h47'47'' (206) 49 Créer mon compte
210 5h42'53'' 337 PARMANTIER Philippe CLERMONT TRIATHLON MV4 (8)51'43'' (131)2h58'32'' (265)1h47'38'' (203) 49 Créer mon compte
211 5h43'05'' 208 DECOME Stephane ROUSSET TRIATHLON MV1 (29)1h13'19'' (383)2h48'07'' (175)1h37'57'' (127) 49 Créer mon compte
212 5h43'43'' 417 COHEN Laurent MV1 (30)1h03'26'' (325)3h03'55'' (301)1h30'50'' (53) 48 Créer mon compte
213 5h43'45'' 143 RICCIARDI Sebastien TOAC TRIATHLON MS4 (40)53'54'' (172)3h04'18'' (305)1h40'59'' (148) 48 Créer mon compte
214 5h44'37'' 361 FIHEY Vincent AUBAGNE TRIATHLON MV1 (31)59'11'' (262)2h45'57'' (155)1h56'36'' (279) 48 Créer mon compte
215 5h45'34'' 304 BROUDIN Gautier EPPG MS3 (28)50'07'' (104)3h04'04'' (302)1h46'38'' (193) 48 Créer mon compte
216 "17 5h45'52'' 272 SEUX Christine INTERSPORT ST PRIE FV2 (1)1h00'13'' (280)2h59'00'' (268)1h42'38'' (162) 47 Créer mon compte
217 5h46'31'' 290 FOURNIER Jean Bernard GAP CHAMPSAUR TRIA MV2 (55)59'38'' (268)3h11'57'' (335)1h30'58'' (55) 47 Créer mon compte
218 5h46'39'' 256 LENTREMY Romain LE CLUB TRIATHLON MS4 (41)57'02'' (234)2h58'11'' (263)1h46'48'' (195) 47 Créer mon compte
219 5h46'59'' 321 THIOLLIER Aymeric CROCO D'AIRAIN MS4 (42)48'39'' (67)2h53'30'' (226)2h00'53'' (297) 47 Créer mon compte
220 5h47'06'' 255 SAVRY Guilhem LES HYDROCYCLOPEDS MV1 (32)48'05'' (55)2h48'03'' (173)2h05'40'' (327) 46 Créer mon compte
221 5h47'20'' 334 GUILLOU Alan CLUB TRIATHLON CAR MV1 (33)00'00''00'00''2h03'21'' (314) 46 Créer mon compte
222 5h47'23'' 352 VINDRET Philippe AVIGNON LE PONTET MV3 (19)53'38'' (168)2h58'25'' (264)1h51'02'' (231) 46 Créer mon compte
223 5h47'42'' 258 PIERRE François LE CLUB TRIATHLON MV2 (56)55'09'' (188)2h54'55'' (239)1h52'53'' (253) 46 Créer mon compte
224 "18 5h50'36'' 62 CELLE Sabine TRIATHLON SPORT CA FV3 (3)1h00'14'' (281)2h57'03'' (256)1h48'42'' (213) 45 Créer mon compte
225 5h50'50'' 72 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS MV4 (9)1h02'05'' (302)2h50'40'' (205)1h51'22'' (236) 45 Créer mon compte
226 5h51'06'' 402 GARNIER Jean Laurent MV2 (57)1h05'10'' (336)2h50'29'' (200)1h50'44'' (229) 45 Créer mon compte
227 5h51'07'' 46 DELAS Geoffroy VALLONS DE LA TOUR MV2 (58)59'37'' (267)2h56'34'' (251)1h50'25'' (226) 45 Créer mon compte
228 5h51'19'' 383 BOYAVAL Laurent AMADEUS TRIATHLON MV3 (20)56'50'' (227)2h55'46'' (244)1h54'00'' (260) 44 Créer mon compte
229 "19 5h51'23'' 393 PHILIPPE Céline AIX SAVOIE TRIATHL FV1 (1)1h01'49'' (297)3h02'57'' (295)1h42'25'' (161) 44 Créer mon compte
230 5h51'28'' 338 GEORGE Xavier CÉVENNES ENDURANCE MV4 (10)51'10'' (123)2h54'39'' (236)1h54'18'' (262) 44 Créer mon compte
231 5h51'40'' 306 BEL BACHIR Abdel EMBRUN TRIATHLON C MV4 (11)1h09'00'' (369)2h58'04'' (261)1h39'38'' (137) 44 Créer mon compte
232 "20 5h52'06'' 311 cathy LAUTH 41 D U C TRIATHLON DRACENIE FS3 (5)55'52'' (207)3h13'27'' (342)1h39'25'' (135) 43 Sa course
233 5h53'23'' 206 AUDOIS Pierre ROUSSET TRIATHLON MS2 (17)59'04'' (260)2h52'58'' (221)1h57'27'' (283) 43 Créer mon compte
234 5h53'54'' 247 GAUTHEY Olivier MARIGNANE TRIATHLO MV1 (34)49'05'' (81)3h05'24'' (309)1h53'58'' (258) 43 Créer mon compte
235 5h54'08'' 112 JOUCERAND Grégory TRIATHL'AIX MS4 (43)1h02'22'' (309)2h51'18'' (211)1h56'18'' (276) 43 Créer mon compte
236 5h54'10'' 98 LAMOUREUX Albin TRIATHLAIX MV1 (35)1h03'34'' (327)2h54'37'' (235)1h51'31'' (240) 42 Créer mon compte
237 5h54'22'' 218 Jules FERRER 33 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS2 (18)55'52'' (206)2h59'41'' (273)1h54'32'' (263) 42 Sa course
238 5h54'26'' 160 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLE MV3 (21)50'33'' (112)3h00'16'' (280)1h59'31'' (291) 42 Créer mon compte
239 5h54'42'' 139 FRED JONES 40 TOBESPORT MV1 (36)50'05'' (102)3h03'15'' (296)1h56'13'' (274) 42 Sa course
240 5h54'44'' 43 POCHON Frederic VELIZY TRIATHLON MV4 (12)58'52'' (257)2h48'37'' (181)1h59'40'' (293) 41 Créer mon compte
241 5h54'58'' 173 LLOBERE Benoit SARDINES TRIATHLON MS2 (19)1h04'47'' (332)2h56'45'' (253)1h48'28'' (212) 41 Créer mon compte
242 "21 5h55'02'' 415 CORBIN Emmanuelle FS3 (6)50'06'' (103)3h09'51'' (325)1h51'20'' (234) 41 Créer mon compte
243 "22 5h55'21'' 13 Emmanuelle RICHARD 49 VO2 TRIATHLON FS2 (7)57'22'' (238)3h03'47'' (300)1h52'01'' (244) 41 Sa course
244 5h55'37'' 326 LAVIRON Thierry COURIR À FUVEAU T MV4 (13)1h06'49'' (349)2h49'50'' (195)1h54'00'' (259) 40 Créer mon compte
245 5h55'39'' 44 LESAGE Patrick VÉLIZY TRIATHLON MV4 (14)57'46'' (244)2h50'43'' (206)2h02'21'' (308) 40 Créer mon compte
246 5h55'39'' 38 CHABERT Laurent VÉLIZY TRIATHLON MV3 (22)1h07'25'' (357)2h44'57'' (148)1h59'19'' (290) 40 Créer mon compte
247 5h56'29'' 162 DAGORN Yann SORGUES TRIATHLON MV1 (37)1h01'50'' (298)3h00'06'' (277)1h48'19'' (210) 40 Créer mon compte
248 5h56'42'' 53 OHANA David TUC TRIATHLON MS3 (29)1h02'52'' (317)2h58'08'' (262)1h50'58'' (230) 39 Créer mon compte
249 5h56'51'' 438 CANAVESE Olivier MS3 (30)52'20'' (137)3h02'45'' (293)1h52'13'' (245) 39 Créer mon compte
250 5h56'56'' 127 MINGAUD Daniel TOULOUSE TRIATHLON MV2 (59)58'16'' (249)2h57'07'' (258)1h55'48'' (269) 39 Créer mon compte
251 5h57'02'' 183 DIERSTEIN Christophe SARDINES TRIATHLON MV2 (60)42'15'' (6)2h51'35'' (212)2h18'54'' (365) 39 Créer mon compte
252 5h57'09'' 259 HATTIGER Bastien LE CLAN MS2 (20)1h08'11'' (365)2h53'30'' (225)1h48'43'' (214) 38 Créer mon compte
253 5h57'12'' 176 LAINE Didier SARDINES TRIATHLON MV3 (23)53'31'' (159)2h48'06'' (174)2h11'22'' (346) 38 Créer mon compte
254 5h57'20'' 282 LACAZE Christian GEM TRIATHLE MV2 (61)55'02'' (185)2h56'08'' (248)2h02'00'' (306) 38 Créer mon compte
255 5h58'05'' 91 LANDEMBERGUE David TRIATHLON CLUB DE MV1 (38)1h02'04'' (301)3h01'38'' (288)1h49'37'' (222) 38 Créer mon compte
256 5h58'08'' 196 LACOUR Jean Yves SARDINES TRIATHLON MV1 (39)1h01'33'' (294)2h59'59'' (275)1h52'23'' (246) 37 Créer mon compte
257 5h58'40'' 210 TRINCHERO Alain ROUSSET TRIATHLON MV4 (15)1h00'02'' (277)3h15'42'' (353)1h37'35'' (125) 37 Créer mon compte
258 5h59'17'' 378 FERRIER Jean Jacques AQUATIQUE CLUB OLY MV3 (24)49'19'' (87)2h48'10'' (177)2h16'36'' (358) 37 Créer mon compte
259 5h59'28'' 324 MADEC Mikael COURIR À FUVEAU TR MV1 (40)1h08'13'' (366)2h54'32'' (234)1h51'53'' (242) 37 Créer mon compte
260 5h59'38'' 30 Vincent GRAVIER 43 VITROLLES TRIATHLO MV2 (62)59'13'' (264)2h56'46'' (254)1h56'56'' (281) 36 Sa course
261 5h59'39'' 19 STRADI Jean Luc VITROLLES TRIATHLO MV4 (16)1h07'20'' (355)2h51'14'' (210)1h56'16'' (275) 36 Créer mon compte
262 6h01'15'' 172 FAGES Jerome SARDINES TRIATHLON MV2 (63)1h01'20'' (289)3h15'14'' (350)1h40'39'' (145) 36 Créer mon compte
263 6h01'43'' 448 MARTINEZ Gilbert MV5 (2)58'48'' (254)3h02'11'' (289)1h56'44'' (280) 36 Créer mon compte
264 6h01'59'' 336 GIUSTI Sylvain CLES GARDANNE TRIA MS4 (44)56'18'' (217)2h52'20'' (217)2h04'07'' (318) 35 Créer mon compte
265 "23 6h02'09'' 24 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRIATHLO FV1 (2)1h01'28'' (293)3h01'05'' (285)1h55'20'' (267) 35 Créer mon compte
266 6h02'18'' 325 Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 (64)1h06'37'' (345)2h49'35'' (190)2h01'11'' (300) 35 Sa course
267 6h02'53'' 356 ANNEQUIN Jean Philippe AVIGNON LE PONTET MV2 (65)1h02'52'' (316)3h11'03'' (330)1h42'58'' (165) 35 Créer mon compte
268 6h02'57'' 274 PASQUIER Jean Pierre HYÈRES TRIATHLON MV5 (3)1h05'32'' (341)2h51'54'' (216)2h01'34'' (302) 34 Créer mon compte
269 6h03'15'' 235 ARCHAMBAULT Gilles MONTPELLIER TRIATH MV4 (17)00'00''00'00''2h10'26'' (343) 34 Créer mon compte
270 "24 6h05'26'' 101 BREUIL Emmanuelle TRIATHLAIX FV2 (2)51'25'' (128)3h13'28'' (343)1h56'20'' (277) 34 Créer mon compte
271 6h06'01'' 133 NGUYEN Hai-Linh TOULON TRIATHLON MS4 (45)52'43'' (143)2h53'10'' (223)2h16'46'' (360) 34 Créer mon compte
272 6h06'35'' 65 GIUGE Stephane TRIATHLON SPORT CA MV2 (66)55'14'' (192)3h00'13'' (278)2h06'35'' (333) 33 Créer mon compte
273 6h06'39'' 138 LEROOY Alexandre TOBESPORT MS3 (31)1h01'22'' (291)3h02'31'' (290)1h57'35'' (285) 33 Créer mon compte
274 6h06'45'' 70 TOLOS Eric TRIATHLON DU PAYS MV3 (25)58'39'' (253)3h04'52'' (308)1h57'25'' (282) 33 Créer mon compte
275 6h06'53'' 145 PONCELET Jean David TEAM NOYON TRIATHL MV2 (67)1h10'23'' (373)2h55'33'' (241)1h55'17'' (265) 33 Créer mon compte
276 6h07'29'' 288 David BENAUT 37 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV2 (68)1h01'05'' (286)2h59'56'' (274)2h01'05'' (299) 32 Sa course
277 6h07'34'' 430 JAFFRE Thomas MS2 (21)56'51'' (229)3h02'41'' (291)2h01'33'' (301) 32 Créer mon compte
278 6h07'34'' 341 JOUBAIRE Xavier CAVAILLON TRIATHLO MV3 (26)1h05'03'' (335)2h54'51'' (238)2h02'52'' (310) 32 Créer mon compte
279 "25 6h07'53'' 83 CAMPANA Florence TRIATHLON CLUB DU FV3 (4)1h03'11'' (323)3h07'49'' (316)1h51'50'' (241) 32 Créer mon compte
280 6h08'20'' 217 GABOLDE Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MV4 (18)1h15'11'' (389)3h04'15'' (304)1h41'34'' (155) 31 Créer mon compte
281 6h08'24'' 419 BONNAUD Bertrand MV4 (19)53'33'' (162)3h18'41'' (361)1h50'30'' (227) 31 Créer mon compte
282 "26 6h08'52'' 148 LECHERE Florence TARARE TRIATHLON FV1 (3)1h15'30'' (392)3h04'33'' (307)1h43'02'' (166) 31 Créer mon compte
283 6h08'52'' 403 EMRAM Bruno MV4 (20)59'52'' (276)3h08'11'' (319)1h55'54'' (273) 31 Créer mon compte
284 "27 6h09'00'' 15 HURLIN Orlane VO2 TRIATHLON FV2 (3)1h02'19'' (307)3h06'07'' (312)1h55'20'' (266) 30 Créer mon compte
285 "28 6h09'13'' 233 SIMON Nathalie MY TRIBE FV3 (5)59'52'' (275)3h07'59'' (317)1h55'16'' (264) 30 Créer mon compte
286 "29 6h10'12'' 125 GODHER Caroline TRI CLUB ISLE SUR FV2 (4)51'06'' (122)3h11'31'' (334)2h01'43'' (303) 30 Créer mon compte
287 6h10'47'' 224 SMADJA Thomas PARIS SPORT CLUB MS2 (22)1h05'16'' (337)2h59'05'' (270)2h02'05'' (307) 30 Créer mon compte
288 6h11'10'' 94 AUREL Damien TRIATHLON CATALAN MS3 (32)1h03'02'' (320)2h58'34'' (266)2h06'57'' (337) 29 Créer mon compte
289 6h11'36'' 437 GUEGAN Romain MS3 (33)1h04'18'' (330)3h06'16'' (313)1h56'28'' (278) 29 Créer mon compte
290 6h12'40'' 202 MORENO Pascal SALON TRIATHLON MV3 (27)51'57'' (134)2h59'08'' (271)2h13'16'' (349) 29 Créer mon compte
291 "30 6h12'51'' 73 ROUSSEAU Fabienne TRIATHLON DU PAYS FV1 (4)1h13'31'' (384)3h02'55'' (294)1h52'45'' (251) 29 Créer mon compte
292 6h13'11'' 75 LERICOLAIS Sébastien TRIATHLON CLUB MON MV1 (41)1h03'29'' (326)3h00'36'' (283)2h04'58'' (322) 29 Créer mon compte
293 "31 6h13'52'' 350 CARRE Aurelia AVIGNON LE PONTET FS3 (7)55'11'' (189)3h10'51'' (328)2h03'10'' (312) 28 Créer mon compte
294 6h13'53'' 329 PINCZON DU SEL Olivier COURIR A FUVEAU MV3 (28)00'00''00'00''2h03'55'' (316) 28 Créer mon compte
295 6h14'01'' 135 Charles BORCKE 35 TOBESPORT MS3 (34)58'52'' (256)3h13'41'' (344)1h53'03'' (254) 28 Sa course
296 6h14'30'' 49 CLAUSSE Jean Michel US CAGNES TRIATHLO MV4 (21)1h15'13'' (391)3h04'32'' (306)1h47'12'' (199) 28 Créer mon compte
297 6h14'42'' 22 BLANC Lugo Rémi VITROLLES TRIATHLO MV1 (42)59'40'' (270)3h08'40'' (320)2h01'45'' (304) 27 Créer mon compte
298 6h15'06'' 436 MULLER Alain MV4 (22)1h07'53'' (363)2h49'30'' (188)2h12'47'' (348) 27 Créer mon compte
299 6h16'18'' 4 LE PIPE Frederic WLT MV2 (69)1h05'20'' (338)3h04'13'' (303)1h52'24'' (247) 27 Créer mon compte
300 6h16'44'' 331 Emmanuel DESSI 21 CORSICA TRIATHLON MV2 (70)1h14'52'' (387)2h49'36'' (191)2h06'58'' (338) 27 Sa course
301 6h17'18'' 227 TORSET Xavier PARIS SPORT CLUB MS4 (46)1h06'18'' (343)3h01'02'' (284)2h05'49'' (329) 26 Créer mon compte
302 6h17'24'' 267 DI GIACOMO Fabrice ISTRES TRIATHLON MV2 (71)56'20'' (218)2h57'00'' (255)2h19'00'' (366) 26 Créer mon compte
303 "32 6h17'40'' 115 HUNZIKER Manon TRIATHL AIX FS3 (8)57'53'' (246)3h09'01'' (321)2h06'08'' (330) 26 Créer mon compte
304 6h18'24'' 299 TRICAUD Philippe EPPG TRIATHLON CLU MV3 (29)1h17'08'' (394)2h56'31'' (250)1h52'37'' (250) 26 Créer mon compte
305 6h18'37'' 193 RIGO Julien SARDINES TRIATHLON MS4 (47)1h02'32'' (310)2h53'53'' (229)2h17'54'' (363) 25 Créer mon compte
306 6h18'52'' 266 GARRIC Thomas JSA ANGOULÊME MS1 (4)1h06'58'' (353)2h52'58'' (222)2h13'38'' (352) 25 Créer mon compte
307 6h19'00'' 421 PATOUT Benjamin MS4 (48)50'11'' (106)3h28'28'' (383)1h51'27'' (238) 25 Créer mon compte
308 6h19'00'' 447 CHAUVIN Thibaut MS4 (49)1h07'32'' (360)3h13'08'' (340)1h51'27'' (239) 25 Créer mon compte
309 6h19'05'' 287 serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (30)1h06'17'' (342)3h03'19'' (298)2h06'16'' (331) 24 Sa course
310 6h19'29'' 242 MORTIER Olivier MASSILIA TRIATHLON MV1 (43)1h06'50'' (350)3h11'06'' (331)1h55'51'' (271) 24 Créer mon compte
311 6h19'39'' 249 VIALA Gerard MARIGNANE TRIATHLO MV4 (23)1h01'22'' (292)2h57'45'' (260)2h16'43'' (359) 24 Créer mon compte
312 6h20'16'' 68 Philippe NAHMIAS 24 TRIATHLON MANOSQUE MV2 (72)55'36'' (197)3h12'32'' (337)2h05'01'' (323) 24 Sa course
313 6h20'54'' 155 ROBERT Raphaël STADE LAURENTIN TR MV3 (31)1h07'55'' (364)3h16'19'' (354)1h51'22'' (235) 23 Créer mon compte
314 "33 6h20'55'' 156 SCOMPIGLI Marion STADE LAURENTIN TR FS3 (9)1h07'50'' (361)3h16'23'' (355)1h51'23'' (237) 23 Créer mon compte
315 6h21'11'' 388 BROCHE David Emmanuel ALES TRIATHLON MV1 (44)54'30'' (177)3h07'46'' (315)2h13'46'' (354) 23 Créer mon compte
316 6h21'27'' 380 SCHMITT Joseph APT TRIATHLON MV5 (4)1h06'39'' (346)3h05'55'' (311)2h02'57'' (311) 23 Créer mon compte
317 6h23'52'' 387 Jean-Christophe LANCE 21 ALES TRIATHLON MV3 (32)1h05'26'' (339)3h03'16'' (297)2h06'55'' (336) 22 Sa course
318 6h24'00'' 163 BARATTERO Régis SMAC MV1 (45)1h10'50'' (375)3h15'31'' (352)1h49'51'' (224) 22 Créer mon compte
319 "34 6h25'18'' 265 POURTIER Blandine KUPAA TEAM FS3 (10)1h04'50'' (333)3h23'07'' (366)1h52'25'' (248) 22 Créer mon compte
320 6h26'32'' 58 LARUE Jacques TRIATHLON TOULOUSE MV4 (24)56'16'' (216)3h11'15'' (332)2h13'44'' (353) 22 Créer mon compte
321 "35 6h26'50'' 343 MOUGEL Nancy BEAUNE TRIATHLON FV3 (6)56'25'' (219)3h25'48'' (375)1h59'05'' (289) 21 Créer mon compte
322 6h27'10'' 293 GOYET Alain GAP CHAMPSAUR TRIA MV4 (25)1h06'47'' (348)3h10'56'' (329)2h03'27'' (315) 21 Créer mon compte
323 6h27'21'' 140 LECOMTE Guillaume TOBESPORT MV2 (73)58'53'' (258)3h02'44'' (292)2h15'01'' (355) 21 Créer mon compte
324 6h27'43'' 389 REVEL Cedric ALES TRIATHLON MV1 (46)55'06'' (187)3h14'27'' (346)2h13'27'' (351) 21 Créer mon compte
325 6h28'05'' 195 ISNARDON Patrick SARDINES TRIATHLON MV3 (33)1h01'35'' (295)3h24'45'' (372)1h55'50'' (270) 20 Créer mon compte
326 "36 6h28'13'' 144 BARBIER Nathalie TEAM WICKED FS4 (5)54'30'' (176)3h20'37'' (364)2h08'11'' (341) 20 Créer mon compte
327 6h28'21'' 254 PERROT Christian LES HYDROCYCLOPEDS MV4 (26)1h13'18'' (382)3h23'08'' (367)1h43'53'' (173) 20 Créer mon compte
328 6h28'27'' 420 WOILGRAFFE Laurent MV2 (74)59'40'' (271)3h25'48'' (376)1h57'45'' (286) 20 Créer mon compte
329 6h29'12'' 406 PLUCHINO Bruno MV4 (27)59'01'' (259)3h16'54'' (357)2h06'52'' (335) 19 Créer mon compte
330 6h29'21'' 179 PETITJEAN Robert SARDINES TRIATHLON MV5 (5)1h28'45'' (398)00'00''00'00'' 19 Créer mon compte
331 6h31'19'' 80 MONTI Pierre Paul TRIATHLON CLUB DU MV1 (47)1h08'50'' (368)3h12'16'' (336)2h04'07'' (319) 19 Créer mon compte
332 6h31'30'' 89 LELONG Nicolas TRIATHLON CLUB DE MV2 (75)56'50'' (228)3h12'43'' (339)2h17'12'' (361) 19 Créer mon compte
333 6h31'57'' 87 DUPIN Ludovic TRIATHLON CLUB DES MV2 (76)1h11'57'' (380)3h15'07'' (348)1h59'31'' (292) 18 Créer mon compte
334 "37 6h32'00'' 166 MICHEL Sabine SIX FOURS TRIATHLO FV1 (5)1h08'15'' (367)00'00''1h48'14'' (209) 18 Créer mon compte
335 6h32'04'' 42 NOUALHAGUET Jean Charles VÉLIZY TRIATHLON MV3 (34)58'22'' (251)2h57'11'' (259)2h25'07'' (372) 18 Créer mon compte
336 6h32'20'' 422 SALINIER David MV2 (77)1h02'38'' (311)3h09'04'' (322)2h13'23'' (350) 18 Créer mon compte
337 6h32'27'' 263 ASSUIED Stephane LA TRIBU MV3 (35)1h02'13'' (305)3h10'19'' (326)2h16'07'' (357) 17 Créer mon compte
338 6h32'50'' 207 CASTELLAN Christophe ROUSSET TRIATHLON MV2 (78)1h02'21'' (308)3h23'51'' (369)2h01'59'' (305) 17 Créer mon compte
339 6h33'06'' 294 CHOMARAT Xavier EVA MV1 (48)1h03'04'' (321)3h10'25'' (327)2h04'31'' (321) 17 Créer mon compte
340 6h33'31'' 316 VALLA Remi DIGNE LES BAINS TR MS2 (23)57'53'' (247)3h05'41'' (310)2h24'23'' (371) 17 Créer mon compte
341 6h34'24'' 280 SPAGNOLO Didier GEMTRIATHLE MV3 (36)53'12'' (152)3h14'56'' (347)2h21'55'' (369) 16 Créer mon compte
342 "38 6h34'28'' 215 DELAFOND Solene RMA FS3 (11)1h10'46'' (374)3h14'19'' (345)2h00'54'' (298) 16 Créer mon compte
343 "39 6h34'55'' 41 USSEGLIO POLATERA Brigitte VÉLIZY TRIATHLON FV4 (1)1h07'12'' (354)3h20'25'' (362)2h00'04'' (294) 16 Créer mon compte
344 6h35'50'' 416 MESSINA Florian MS2 (24)45'44'' (28)00'00''00'00'' 16 Créer mon compte
345 6h36'35'' 177 LARNOUHET Eric SARDINES TRIATHLON MV5 (6)1h01'20'' (290)3h23'48'' (368)2h05'06'' (324) 15 Créer mon compte
346 6h37'01'' 289 DEL PICCHIA Eric GAP CHAMPSAUR TRIA MV4 (28)1h06'50'' (351)3h16'43'' (356)2h07'31'' (340) 15 Créer mon compte
347 6h37'23'' 214 Olivier THIBAUT 20 RMA PARIS TRIATHLON MV2 (79)1h02'50'' (314)3h27'44'' (381)2h00'53'' (296) 15 Sa course
348 "40 6h38'31'' 332 NOUET Anais CORSICA TRIATHLON FS3 (12)1h09'50'' (371)3h24'01'' (370)2h00'37'' (295) 15 Créer mon compte
349 6h39'18'' 240 PIACENTILE Marc MASSILIA TRIATHLON MV3 (37)1h10'58'' (378)3h17'28'' (359)2h06'18'' (332) 14 Créer mon compte
350 "41 6h41'21'' 386 DASSIBAT Christelle ALÈS TRIATHLON FV1 (6)1h11'42'' (379)3h28'53'' (385)1h55'32'' (268) 14 Créer mon compte
351 "42 6h42'27'' 108 HUSSON Marie Pierre TRIATHL'AIX FV3 (7)00'00''3h25'55'' (377)2h03'17'' (313) 14 Créer mon compte
352 6h42'33'' 8 MARCHIENNE Yann WILD TEAM TRIATHLO MS4 (50)1h05'26'' (340)3h26'54'' (378)2h04'02'' (317) 14 Créer mon compte
353 "43 6h44'00'' 33 APARICI Karine VITROLLES TRIATHLO FV2 (5)1h19'59'' (395)3h12'36'' (338)2h05'43'' (328) 13 Créer mon compte
354 6h44'56'' 281 SABATHE Jean Claude GEM TRIATHLE MV7 (1)59'50'' (273)3h20'36'' (363)2h18'45'' (364) 13 Créer mon compte
355 "44 6h47'35'' 340 SARNETTE Amélie CAVAILLON TRIATHLO FV1 (7)1h02'40'' (312)3h30'57'' (387)2h06'52'' (334) 13 Créer mon compte
356 6h48'14'' 79 GRAZIANI Frédéric TRIATHLON CLUB DU MV1 (49)1h07'20'' (356)3h18'15'' (360)2h15'21'' (356) 13 Créer mon compte
357 6h50'16'' 404 BERDUGO Laurent MV2 (80)1h04'30'' (331)3h28'05'' (382)2h12'07'' (347) 12 Créer mon compte
358 "45 6h50'49'' 64 JOUFFRET Nathalie TRIATHLON SPORT CA FV2 (6)1h12'40'' (381)3h15'08'' (349)2h17'36'' (362) 12 Créer mon compte
359 6h51'15'' 411 FLORIN Jean Marc MV2 (81)1h09'50'' (372)3h11'19'' (333)2h23'28'' (370) 12 Créer mon compte
360 "46 6h51'31'' 335 ADAMSKI Elsa CLES GARDANNE TRIA FV1 (8)1h10'50'' (377)3h24'50'' (373)2h10'01'' (342) 12 Créer mon compte
361 "47 6h51'35'' 228 MARINET Claire OULLINS TRIATHLON FV2 (7)1h13'35'' (385)3h26'58'' (379)2h05'13'' (326) 11 Créer mon compte
362 "48 6h53'18'' 187 PELLISSIER Marie Catherine SARDINES TRIATHLON FV2 (8)59'41'' (272)3h28'34'' (384)2h20'59'' (368) 11 Créer mon compte
363 "49 6h53'33'' 446 RAYER Ellyn Jeanne Mathilde FS3 (13)1h02'17'' (306)3h40'04'' (390)2h05'07'' (325) 11 Créer mon compte
364 6h54'10'' 52 DESCAMPS Frederic TUC TRIATHLON MV1 (50)59'25'' (266)4h04'09'' (394)1h47'38'' (204) 11 Créer mon compte
365 "50 6h55'07'' 31 Nadia GRAVIER 10 VITROLLES TRIATHLON FV1 (9)1h07'28'' (359)3h34'08'' (388)2h04'24'' (320) 10 Sa course
366 6h56'19'' 262 DEBRABANT Jean Noël LA TRIBU TRIATHLON MV3 (38)1h15'47'' (393)3h24'40'' (371)2h07'26'' (339) 10 Créer mon compte
367 6h57'39'' 197 PESAN Michel SARDINES TRIATHLON MV4 (29)1h10'50'' (376)3h29'46'' (386)2h10'37'' (344) 10 Créer mon compte
368 6h58'56'' 141 FALLET Gil TOBESPORT MV3 (39)1h04'04'' (329)3h27'39'' (380)2h20'40'' (367) 10 Créer mon compte
369 7h03'48'' 85 PHILIPPE Gilles TRIATHLON CLUB DU MV2 (82)1h02'09'' (303)3h06'35'' (314)2h49'25'' (376) 9 Créer mon compte
370 "51 7h13'47'' 395 CONSTANTIN Cecile ACTION TRIATHLON P FV2 (9)57'40'' (243)3h35'00'' (389)2h35'49'' (374) 9 Créer mon compte
371 7h31'27'' 445 HO WING CHEONG Cedric MV1 (51)1h25'10'' (397)3h43'33'' (392)2h10'52'' (345) 9 Créer mon compte
372 7h33'04'' 439 VALLA Teddy MS3 (35)1h20'13'' (396)3h15'19'' (351)2h46'19'' (375) 9 Créer mon compte
373 7h45'13'' 261 PEUCELLE Richard LA TRIBU TRIATHLON MV5 (7)1h30'50'' (399)3h40'07'' (391)2h26'33'' (373) 8 Créer mon compte
374 8h03'53'' 194 RUFFINATTO Lionel SARDINES TRIATHLON MV2 (83)1h14'35'' (386)3h52'54'' (393)2h50'01'' (377) 8 Créer mon compte
00'00'' 60 LEROY Rodolphe TRIATHLON TEAM BRI MV1 (54)1h00'41'' (283)2h51'52'' (214)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 412 DURAND Thomas MS3 (36)1h03'05'' (322)2h39'50'' (101)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 23 CARATTI Florence VITROLLES TRIATHLO FV2 (10)1h04'00'' (328)3h17'06'' (358)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 18 CIARAMAGLIA Cyril VITROLLES TRIATHLO MV2 (91)1h06'30'' (344)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 220 BECKEL Jessica PARIS SPORT CLUB FS3 (14)1h07'26'' (358)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 323 GARRIC Frédéric COURIR A FUVEAU TR MV3 (44)1h09'50'' (370)3h09'14'' (323)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 157 SIMON Loic STADE FRANCAIS MV2 (89)1h15'10'' (388)3h23'04'' (365)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 35 SERRAPICA Raphaël VITROLLES TRIATHLO MS2 (27)41'46'' (3)2h22'02'' (11)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 100 sebastien BOUJENAH 122 TRIATHL'AIX MS2 (25)45'00'' (18)2h17'10'' (2)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 260 LENA Bertrand LA TRIBU TRIATHLON MV3 (45)47'46'' (47)3h08'10'' (318)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 435 FERREIRA Grégory MV1 (53)47'51'' (50)2h33'42'' (64)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 50 VERGNAUD Julien UASG MS4 (51)47'51'' (51)3h00'30'' (282)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 314 CORNEMILLOT Guy DIJON SINGLETRACK MV3 (43)48'20'' (58)3h03'36'' (299)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 428 DEBERT Maxime MS3 (37)48'51'' (73)2h36'38'' (80)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 392 PHILIPPE Olivier AIX SAVOIE TRIATHL MV2 (90)49'00'' (78)2h41'56'' (120)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 103 CERRETO Alain TRIATHL'AIX MV3 (42)49'46'' (92)2h49'32'' (189)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 111 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL'AIX MV1 (52)50'47'' (118)2h34'53'' (74)21h33'00'' (378) 0 Créer mon compte
00'00'' 243 Cyril CALY MASSILIA TRIATHLON MS2 (28)52'39'' (141)3h01'35'' (287)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 381 SLADEN Anthony ANTIBES TRIATHLON MV1 (57)52'56'' (147)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 159 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLE MV2 (85)53'42'' (170)2h33'54'' (67)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 61 DEAGE Laurent TRIATHLON SPORT CA MV2 (87)54'38'' (180)2h56'36'' (252)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 429 LORENZANI Christophe MS2 (26)55'57'' (210)3h09'28'' (324)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 434 GOURLAOUEN Franck MV2 (86)56'25'' (220)2h53'16'' (224)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 279 MONTAUZE Sebastien GENEVATRI MV1 (55)56'56'' (230)3h13'26'' (341)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 250 DUSSERRE-BRESSON Teddy MARIGNANE MV2 (88)59'07'' (261)2h55'33'' (242)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 330 TRINCI Fabien COURIR À FUVEAU MV1 (56)59'50'' (274)3h25'43'' (374)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 161 MONTIGNIES Johann SPRINTER CLUB ARLE MS4 (52)00'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 71 RIVET Franck TRIATHLON DU PAYS MV2 (84)51'15'' (125)2h38'09'' (87)1h41'47'' (159) 0 Créer mon compte
00'00'' 295 LIÉGEOIS Nathan EPPG TRIATHLON CLU MS1 (5)51'24'' (127)2h41'58'' (121)1h45'06'' (181) 0 Créer mon compte
00'00'' 362 MENETRIER Joel AUBAGNE TRIATHLON MV3 (41)52'54'' (146)2h43'20'' (130)1h31'18'' (57) 0 Créer mon compte
00'00'' 292 GARRIVIER Alain GAP CHAMPSAUR TRIA MV4 (30)53'37'' (165)2h55'07'' (240)2h02'50'' (309) 0 Créer mon compte
00'00'' 158 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLE MV3 (40)55'44'' (205)2h26'04'' (25)1h31'25'' (59) 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord