Résultats de l'Half OccitaMan 2019

samedi 14 septembre 2019

386  partants / 348  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
4h45'48'' 354 Yann ROCHETEAU 326 LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV128'54'' (5)2h48'26'' (3)1h25'22'' (1) 326 Sa course
4h52'34'' 492 Antoine GALLOU 198 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS227'35'' (2)2h45'18'' (1)1h36'04'' (5) 295 Sa course
5h04'33'' 493 Cedric BELLOC 260 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS228'06'' (3)2h52'33'' (8)1h40'08'' (16) 260 Sa course
4 5h06'16'' 737 MICHé Olivier MS433'13'' (35)2h55'17'' (14)1h33'34'' (2) 219 Créer mon compte
5 5h09'40'' 419 ANTHEAUME Benjamin TEAM LABEGE TRIATHLON MS334'53'' (58)2h56'00'' (18)1h35'12'' (4) 196 Créer mon compte
6 5h10'30'' 545 COLARD Thibault MS231'46'' (11)2h59'45'' (26)1h34'41'' (3) 170 Créer mon compte
7 5h11'16'' 699 Thibaut CAZORLA 130 MS434'36'' (51)2h53'04'' (9)1h38'15'' (11) 158 Sa course
8 5h11'56'' 428 LEMERLE Antoine TOBESPORT MS2432'17'' (18)2h53'25'' (11)1h40'28'' (19) 145 Créer mon compte
9 5h12'17'' 639 Sébastien CAPUS 138 MS335'23'' (68)2h48'41'' (4)1h42'14'' (23) 131 Sa course
10 5h14'41'' 734 FOUCOIN Pierre-henri MS131'59'' (14)2h58'59'' (24)1h39'49'' (15) 115 Créer mon compte
11 5h14'43'' 499 Morgan HILI 100 UTOPYA MS333'47'' (39)2h53'05'' (10)1h43'33'' (25) 105 Sa course
12 5h14'45'' 371 Sébastien CAZOL 97 RODEZ TRIATHLON 12 MS2532'25'' (19)3h00'32'' (29)1h37'52'' (10) 105 Sa course
13 5h15'34'' 431 AUBAULT Cyril TOULOUSE TRIATHLON MS3434'27'' (49)2h55'39'' (17)1h40'29'' (20) 104 Créer mon compte
14 5h15'41'' 391 Bastien MARRAGOU 103 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3534'40'' (53)2h58'16'' (22)1h38'22'' (12) 103 Sa course
15 5h18'18'' 338 TEYSSIE William EQUIPE CMI MS2636'17'' (82)2h49'51'' (7)1h46'31'' (38) 102 Créer mon compte
16 5h20'38'' 604 CRON Olivier TOBESPORT MS2735'58'' (79)2h53'34'' (12)1h46'05'' (34) 102 Créer mon compte
17 5h21'25'' 348 GROSSET Marc L UNION TRIATHLON 31 MV130'46'' (10)3h09'18'' (84)1h37'18'' (9) 101 Créer mon compte
18 5h21'40'' 312 Didier BLANQUI 93 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV233'58'' (41)2h54'12'' (13)1h48'51'' (46) 101 Sa course
19 5h21'55'' 394 MAHON Alban T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2835'23'' (67)2h58'31'' (23)1h43'52'' (27) 100 Créer mon compte
20 5h22'50'' 320 GRACIET Didier AVIRON BAYONNAIS MV236'02'' (80)3h05'06'' (57)1h36'31'' (6) 100 Créer mon compte
21 5h22'57'' 436 FRIEDRICH Corentin TOULOUSE TRIATHLON MS2935'03'' (61)2h57'04'' (20)1h45'37'' (33) 99 Créer mon compte
22 5h23'10'' 641 GONZALVO Frederic MV140'50'' (214)3h00'22'' (28)1h36'52'' (7) 99 Créer mon compte
23 5h23'39'' 412 David SILBERSTEIN 97 TARAHUMARAS MURET CLUB MS437'42'' (107)2h57'08'' (21)1h44'20'' (30) 98 Sa course
24 5h23'41'' 347 Frederic AMELLER 93 L'UNION TRIATHLON 31 MV232'15'' (17)3h01'20'' (35)1h46'06'' (35) 98 Sa course
25 5h25'09'' 491 JUNIQUE Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3632'40'' (25)3h03'04'' (41)1h45'04'' (31) 97 Créer mon compte
26 5h25'43'' 397 DELPECH Matthieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1439'27'' (171)3h02'15'' (37)1h39'24'' (14) 97 Créer mon compte
27 5h27'12'' 352 Johan PUJOL 82 LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS3732'46'' (27)3h05'33'' (60)1h43'34'' (26) 97 Sa course
28 5h27'31'' 409 MINOTTI Angelot T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1538'48'' (149)2h55'21'' (15)1h48'43'' (44) 96 Créer mon compte
29 5h27'56'' 595 CASTOLDI Baptiste MS3831'53'' (12)3h01'31'' (36)1h50'15'' (56) 96 Créer mon compte
30 5h28'05'' 466 David BIGOT 85 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2435'09'' (63)3h04'56'' (55)1h43'55'' (28) 96 Sa course
31 5h28'05'' 465 MUEL Xavier TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4438'16'' (124)2h48'25'' (2)1h57'08'' (80) 95 Créer mon compte
32 5h28'40'' 573 VALLET Nicolas MS21033'34'' (38)3h08'46'' (83)1h40'09'' (17) 95 Créer mon compte
33 5h30'04'' 533 MONRIBOT Jean-francois MS4532'48'' (29)3h11'06'' (98)1h41'39'' (21) 94 Créer mon compte
34 5h30'19'' 643 Johan BRET 82 TARAHUMARAS MURET CLUB MV1632'52'' (31)3h02'34'' (38)1h50'10'' (55) 94 Sa course
35 5h30'38'' 486 DUDAL Clément TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3934'13'' (44)3h05'51'' (61)1h46'40'' (39) 94 Créer mon compte
36 5h31'06'' 337 Sébastien PETIT 93 EQUIPE CMI MS4636'42'' (89)2h59'29'' (25)1h48'55'' (47) 93 Sa course
37 5h32'37'' 357 OSTENSEN Lars MASSILIA TRIATHLON MS31035'42'' (73)3h00'57'' (31)1h50'59'' (62) 93 Créer mon compte
38 5h32'39'' 729 VILLECHENON Pierre MS21133'53'' (40)3h14'17'' (120)1h39'12'' (13) 93 Créer mon compte
39 5h34'26'' 711 CHARLES-ARISTIDE Pierre-arnaud MS4732'46'' (28)3h04'12'' (52)1h52'12'' (65) 92 Créer mon compte
40 5h34'34'' 387 LEJEAN Erwan T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS21237'47'' (110)3h00'41'' (30)1h50'32'' (60) 92 Créer mon compte
41 5h34'43'' 413 Romain ZANDERIGO 81 TARAHUMARAS MURET CLUB MV1738'13'' (122)3h01'19'' (34)1h50'21'' (57) 92 Sa course
42 5h35'14'' 496 BOUCHARD Guillaume TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS31127'32'' (1)3h06'43'' (67)1h57'21'' (86) 92 Créer mon compte
43 5h36'51'' 351 Antoine CHEVALIER 83 LATECOERE TRIATHLON MV2537'56'' (117)3h11'23'' (102)1h42'06'' (22) 91 Sa course
44 5h36'51'' 349 Emmanuel LABRID 89 L UNION TRIATHLON 31 MV2642'15'' (256)3h03'21'' (43)1h46'16'' (36) 91 Sa course
45 5h36'58'' 379 BONNAFIS Frederic SPORT CAUSSE AVENTURE MV1835'12'' (64)3h01'15'' (33)1h54'45'' (73) 91 Créer mon compte
46 5h37'09'' 321 IRIGOIN Régis AVIRON BAYONNAIS MV1933'23'' (37)3h08'17'' (78)1h50'08'' (54) 90 Créer mon compte
47 5h38'13'' 438 CARRERE Pierre TOULOUSE TRIATHLON MS21332'07'' (16)3h03'30'' (45)1h58'20'' (89) 90 Créer mon compte
48 5h38'23'' 463 POLESELLO Jimmy TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS138'33'' (140)3h00'58'' (32)1h54'33'' (72) 90 Créer mon compte
49 5h38'35'' 336 Stéphane LETEVE 71 EQUIPE CMI MV2737'34'' (100)3h03'40'' (48)1h52'23'' (66) 89 Sa course
50 5h39'01'' 454 MOUTON Sylvain TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS4841'10'' (221)3h03'36'' (46)1h49'55'' (53) 89 Créer mon compte
51 5h39'58'' 421 MINAZIO Mathieu TEAM LABEGE TRIATHLON MS31244'03'' (290)3h11'02'' (97)1h37'01'' (8) 89 Créer mon compte
52 5h41'02'' 355 NGUYEN Sebastien LUREAU SPORT TRAINING MV11041'32'' (234)3h03'40'' (49)1h49'55'' (52) 89 Créer mon compte
53 5h41'03'' 606 ROUSSET David MV11137'37'' (103)3h17'57'' (147)1h40'19'' (18) 88 Créer mon compte
54 5h41'10'' 301 SCAPINELLO Julien A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS31334'51'' (56)3h16'18'' (132)1h45'14'' (32) 88 Créer mon compte
55 5h42'13'' 353 ESCURIOLA Bruno LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV538'50'' (150)3h07'16'' (70)1h50'29'' (58) 88 Créer mon compte
56 5h42'18'' 708 COULY Emmanuel MS31434'02'' (43)3h04'39'' (53)1h58'01'' (87) 87 Créer mon compte
57 5h44'17'' 541 PEREZ Guillaume MV11235'41'' (72)3h03'18'' (42)1h58'21'' (90) 87 Créer mon compte
58 5h45'10'' 694 FRAYSSE Julie FS332'49'' (30)3h11'11'' (101)1h57'17'' (83) 87 Créer mon compte
59 5h46'24'' 335 DENIS Xavier ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2838'26'' (132)3h05'06'' (58)1h57'13'' (82) 86 Créer mon compte
60 5h46'52'' 510 ARRIVETX Jerome MS31534'45'' (54)3h03'03'' (40)2h03'53'' (119) 86 Créer mon compte
61 5h47'07'' 741 JUNG Adrien MS4939'26'' (170)3h09'48'' (89)1h49'02'' (49) 86 Créer mon compte
62 5h47'14'' 405 ALONSO Lionel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2935'48'' (75)3h04'40'' (54)2h02'05'' (109) 86 Créer mon compte
63 5h47'29'' 430 DUDON Marc TOBESPORT MV438'23'' (131)3h14'31'' (121)1h47'05'' (41) 85 Créer mon compte
64 5h47'41'' 326 Julien LASSALLE 88 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS41039'48'' (182)3h09'37'' (87)1h51'20'' (63) 85 Sa course
65 5h47'49'' 455 Jérôme CARRIE 82 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV446'19'' (318)3h08'17'' (79)1h48'45'' (45) 85 Sa course
66 5h47'51'' 608 DURCOS Guillaume MS31637'52'' (114)3h12'03'' (105)1h52'29'' (67) 84 Créer mon compte
67 5h48'23'' 743 DEGOIS Corinne FV237'34'' (101)3h20'18'' (164)1h44'01'' (29) 84 Créer mon compte
68 5h48'38'' 329 BURIN Olivier CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS41135'16'' (65)3h05'09'' (59)2h02'59'' (116) 84 Créer mon compte
69 5h48'45'' 739 HONNAY Nathan MS135'00'' (60)3h15'31'' (128)1h52'53'' (68) 84 Créer mon compte
70 5h48'57'' 370 PERNET Cedric PUISSANCE 3 COURNON MS21435'57'' (77)3h13'19'' (114)1h54'56'' (74) 83 Créer mon compte
71 5h49'03'' 473 VIOLANTE Dario_dominique TRIATHLON CLUB MONTOIS MV21039'07'' (163)3h04'04'' (50)1h56'49'' (79) 83 Créer mon compte
72 5h49'06'' 472 Marlene BOURDENET 69 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS237'40'' (104)3h17'07'' (139)1h49'44'' (50) 83 Sa course
73 5h49'37'' 398 CALTON Kevin T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS31739'35'' (177)3h12'29'' (108)1h50'53'' (61) 83 Créer mon compte
74 5h49'52'' 619 ROMEO Stéphane MV21135'46'' (74)3h02'41'' (39)2h06'40'' (133) 82 Créer mon compte
75 5h50'08'' 322 Fabien JOUANNE 75 B TRI MS41232'59'' (33)3h04'07'' (51)2h08'30'' (147) 82 Sa course
76 5h50'33'' 667 WRIGHT Robert MV339'31'' (174)2h56'17'' (19)2h07'34'' (141) 82 Créer mon compte
77 5h50'40'' 616 LALANNE Arthur MS21530'20'' (8)3h15'14'' (124)1h58'51'' (92) 81 Créer mon compte
78 5h51'24'' 400 David PIVETTA 61 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV335'16'' (66)3h11'11'' (100)2h00'00'' (97) 81 Sa course
79 5h52'18'' 324 NORTON Nicolas BOULIAC TRIATHLON MV344'44'' (304)3h08'19'' (80)1h53'50'' (71) 81 Créer mon compte
80 5h52'35'' 389 HERRERA Rafael T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS31839'53'' (188)3h07'52'' (76)1h59'06'' (94) 81 Créer mon compte
81 5h53'00'' 377 Laurent TETU 80 SETE THAU TRIATHLON MV11329'06'' (6)3h11'43'' (103)2h06'12'' (130) 80 Sa course
82 5h53'07'' 323 Matthieu CANO 64 BAZAS SPORTS NATURE MS41340'03'' (194)3h10'10'' (91)1h57'20'' (85) 80 Sa course
83 5h54'12'' 411 NISSOU Guillaume T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS31934'30'' (50)3h06'11'' (63)2h08'41'' (149) 80 Créer mon compte
84 5h54'18'' 501 FORT Sébastien MS32038'33'' (141)3h12'24'' (107)1h56'14'' (76) 80 Créer mon compte
85 5h55'11'' 661 LAPASSADE Fabien MS1432'54'' (32)3h08'08'' (77)2h08'06'' (145) 79 Créer mon compte
86 5h55'59'' 340 JAN Philippe FIT TRI TEAM MV21239'13'' (164)3h06'24'' (65)2h04'16'' (121) 79 Créer mon compte
87 5h56'36'' 530 CAUBARRUS Jérémie MS21642'45'' (270)3h07'33'' (73)2h00'13'' (100) 79 Créer mon compte
88 5h56'56'' 343 Mathieu DUMAS 73 JOOL TEAM MS41438'20'' (128)3h07'23'' (71)2h04'33'' (122) 78 Sa course
89 5h56'59'' 325 DARNIS Hugo BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS1542'38'' (268)3h05'57'' (62)2h02'49'' (115) 78 Créer mon compte
90 5h58'09'' 540 FLAGEUL François MS41543'29'' (283)3h09'29'' (86)1h58'33'' (91) 78 Créer mon compte
91 5h58'51'' 631 LAVAL Michel MV3444'38'' (301)3h20'55'' (168)1h46'44'' (40) 78 Créer mon compte
92 5h59'01'' 460 Cédric BONNEFOY 65 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV11439'06'' (161)3h07'42'' (74)2h06'09'' (128) 77 Sa course
93 5h59'16'' 679 VERNETTE Maxime MS32148'29'' (345)2h59'58'' (27)2h06'50'' (136) 77 Créer mon compte
94 5h59'53'' 437 BOURGAISSE Pascal TOULOUSE TRIATHLON MV3537'17'' (95)3h11'01'' (96)2h02'34'' (114) 77 Créer mon compte
95 6h00'17'' 414 REYNOU Vincent TARAHUMARAS MURET CLUB MS41635'30'' (69)3h12'36'' (110)2h06'44'' (134) 77 Créer mon compte
96 6h00'38'' 547 PARQUIN Florent MS21739'03'' (159)3h28'12'' (220)1h46'18'' (37) 76 Créer mon compte
97 6h00'44'' 449 MIRANDE Pierre-adrien TRI POTES 31 MS32239'29'' (173)3h15'58'' (130)1h58'02'' (88) 76 Créer mon compte
98 6h00'51'' 588 DOUGUET Valentin MS21832'33'' (21)2h49'24'' (5)2h33'03'' (263) 76 Créer mon compte
99 6h01'03'' 700 TURRIES Martin MS32338'33'' (142)3h13'57'' (117)2h02'14'' (111) 75 Créer mon compte
100 6h01'23'' 706 LEFEBVRE Remy MS41733'59'' (42)3h12'31'' (109)2h10'39'' (156) 75 Créer mon compte
101 6h01'31'' 548 GILARDIN Jerome MV11534'24'' (48)3h09'52'' (90)2h12'51'' (165) 75 Créer mon compte
102 6h01'41'' 479 BERNARD Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1637'31'' (98)3h07'04'' (69)2h12'57'' (166) 75 Créer mon compte
103 6h01'56'' 364 DAMIEN Raphael PORTET TRIATHLON MV21343'52'' (287)3h14'03'' (118)1h57'10'' (81) 74 Créer mon compte
104 6h02'29'' 497 BEAULIEU Fabien U.S. CRETEIL TRIATHLON MS32438'34'' (143)3h17'35'' (141)2h00'18'' (101) 74 Créer mon compte
105 6h02'48'' 728 MULLER Marc MV11639'51'' (186)3h15'31'' (127)1h59'30'' (95) 74 Créer mon compte
106 6h02'48'' 727 BONDERGAARD Mads MV21439'01'' (157)3h10'23'' (92)2h07'41'' (144) 74 Créer mon compte
107 6h02'49'' 730 KLEY Christian MV21539'02'' (158)3h13'22'' (115)2h01'55'' (108) 73 Créer mon compte
108 6h02'55'' 599 SQUASSINA Cyril MS41838'17'' (125)3h17'01'' (137)2h00'11'' (99) 73 Créer mon compte
109 6h03'09'' 358 CAVE Geoffroy MYTRIBE MS32534'40'' (52)3h09'43'' (88)2h12'18'' (161) 73 Créer mon compte
110 6h03'36'' 446 LE GAILLARD Benjamin TOULOUSE TRIATHLON MS41944'07'' (291)3h25'29'' (201)1h48'00'' (43) 73 Créer mon compte
111 6h03'46'' 432 Guillaume CABOT 64 TOULOUSE TRIATHLON MS32639'53'' (189)3h06'50'' (68)2h09'21'' (152) 72 Sa course
112 6h04'09'' 374 DESSAGNE David S.U. AGEN TRIATHLON MV11744'15'' (294)3h16'01'' (131)1h58'54'' (93) 72 Créer mon compte
113 6h04'24'' 624 PALLISER David MS42041'35'' (235)3h06'13'' (64)2h11'28'' (158) 72 Créer mon compte
114 6h04'57'' 678 BERGèS Alexandre MS42138'40'' (147)3h29'43'' (226)1h48'57'' (48) 71 Créer mon compte
115 6h04'58'' 701 PENTIER Martin MS42241'19'' (227)3h24'07'' (188)1h51'41'' (64) 71 Créer mon compte
116 6h05'07'' 655 Franck MOINE 68 MV21637'14'' (94)3h09'23'' (85)2h11'52'' (159) 71 Sa course
117 4 6h05'10'' 383 REDOULES Virginie T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV140'36'' (206)3h25'36'' (203)1h53'00'' (69) 71 Créer mon compte
118 6h06'22'' 626 DUPIEUX Michel MV11842'39'' (269)3h08'41'' (82)2h02'16'' (112) 70 Créer mon compte
119 6h06'37'' 512 MAUCOURT Sébastien MV11937'43'' (108)3h30'22'' (234)1h47'59'' (42) 70 Créer mon compte
120 6h06'39'' 304 VAN DER WAL Yannick ALBI TRIATHLON MS32744'29'' (299)3h10'38'' (93)2h04'46'' (123) 70 Créer mon compte
121 6h07'34'' 458 PREVOST Frederic TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV12046'00'' (315)3h12'00'' (104)2h04'05'' (120) 70 Créer mon compte
122 6h08'19'' 433 MONNIOT Jérôme TOULOUSE TRIATHLON MS21933'00'' (34)3h07'28'' (72)2h22'11'' (216) 69 Créer mon compte
123 6h09'10'' 560 ALAZARD Sébastien MV3640'38'' (208)3h07'50'' (75)2h15'11'' (177) 69 Créer mon compte
124 6h09'41'' 333 Alexandre GISCLARD 59 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV12137'50'' (111)3h19'47'' (160)2h03'06'' (117) 69 Sa course
125 6h09'56'' 713 PIETKIEWICZ Pierre MS32844'21'' (296)3h26'31'' (208)1h53'04'' (70) 69 Créer mon compte
126 6h10'05'' 569 VOGEIN Pol MS22032'02'' (15)3h29'39'' (225)2h03'44'' (118) 68 Créer mon compte
127 6h11'07'' 392 KLEIN Anthony T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS32942'20'' (259)3h16'21'' (133)2h06'22'' (131) 68 Créer mon compte
128 6h11'10'' 733 PAMART Christophe MS42344'07'' (292)3h20'36'' (165)1h57'18'' (84) 68 Créer mon compte
129 6h12'03'' 393 DESPREZ Stéphane T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV12232'36'' (22)3h11'10'' (99)2h20'59'' (209) 67 Créer mon compte
130 6h12'30'' 520 ALBRECHT Benoit MS42440'51'' (215)3h18'24'' (151)2h06'55'' (138) 67 Créer mon compte
131 6h12'43'' 575 PILORGET Loic MV12328'51'' (4)3h10'46'' (94)2h23'57'' (225) 67 Créer mon compte
132 6h12'46'' 408 Patrick CHAUVET 68 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV440'46'' (211)3h17'49'' (144)2h08'10'' (146) 67 Sa course
133 6h12'48'' 632 SABUCO François-joseph MV12437'26'' (96)3h22'05'' (175)2h06'50'' (135) 66 Créer mon compte
134 6h13'14'' 709 FOUCAUD Landry MS33039'32'' (176)3h15'24'' (126)2h08'35'' (148) 66 Créer mon compte
135 6h13'16'' 518 MENINGAUD François MS42538'37'' (146)3h20'38'' (166)2h07'10'' (139) 66 Créer mon compte
136 6h13'36'' 361 NGUYEN Thien an PARIS SPORT CLUB MV12541'54'' (245)3h18'31'' (152)2h05'51'' (126) 66 Créer mon compte
137 6h13'51'' 332 SILVANI Xavier CORSICA SPORT MEZZAVIA MV21741'13'' (223)3h17'06'' (138)2h09'12'' (151) 65 Créer mon compte
138 6h14'22'' 342 SUBRA Jerome HOSSEGOR TRI AVENTURE MV21838'35'' (144)3h12'57'' (113)2h16'52'' (187) 65 Créer mon compte
139 6h14'23'' 521 RIDOIRE Romain MS33137'11'' (92)3h26'58'' (211)2h01'50'' (107) 65 Créer mon compte
140 6h15'20'' 429 Jerome CAVALIE 65 TOBESPORT MV21939'23'' (168)3h14'07'' (119)2h14'47'' (172) 65 Sa course
141 6h15'22'' 390 SALINGUE Cedric T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV12638'53'' (151)3h27'15'' (214)2h02'25'' (113) 64 Créer mon compte
142 5 6h15'25'' 564 LE BERRE Sonia FS441'50'' (241)3h24'38'' (192)2h01'07'' (104) 64 Créer mon compte
143 6h15'33'' 399 VERDEYME Nicolas T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV12734'52'' (57)3h18'56'' (156)2h13'34'' (168) 64 Créer mon compte
144 6h15'43'' 637 SAILLOUR Laurent MV22039'25'' (169)3h14'39'' (122)2h15'03'' (176) 63 Créer mon compte
145 6h16'55'' 537 MALE Cyril MS22137'37'' (102)3h24'55'' (196)2h05'01'' (124) 63 Créer mon compte
146 6h17'24'' 657 DUBOIS Arnauld MV12845'20'' (312)3h16'57'' (136)2h07'20'' (140) 63 Créer mon compte
147 6h17'46'' 423 Julien BOANICHE 58 TOBESPORT MS22236'28'' (85)3h24'38'' (191)2h11'28'' (157) 63 Sa course
148 6h17'47'' 319 Philippe OULES 61 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV22150'12'' (361)3h25'05'' (197)1h56'08'' (75) 62 Sa course
149 6h18'08'' 618 BONFILS Yohann MS33247'36'' (331)3h23'08'' (183)2h00'44'' (102) 62 Créer mon compte
150 6h18'09'' 594 STEFANIAK Jerome MV12937'32'' (99)3h20'02'' (161)2h14'48'' (173) 62 Créer mon compte
151 6 6h18'51'' 665 RODRIGUEZ Olympe FS138'18'' (127)3h22'15'' (176)2h12'11'' (160) 62 Créer mon compte
152 6h19'29'' 444 CHEVALLIER Stephane TOULOUSE TRIATHLON MV22239'39'' (179)3h16'34'' (134)2h16'58'' (190) 61 Créer mon compte
153 6h19'30'' 509 DEFOSSEZ Maxime MS42639'58'' (191)3h18'16'' (150)2h13'17'' (167) 61 Créer mon compte
154 6h19'40'' 372 Thibaut CAVAILLÉ 59 RODEZ TRIATHLON 12 MS1735'57'' (78)3h14'59'' (123)2h22'16'' (217) 61 Sa course
155 6h20'24'' 451 GIRARDET Yann TRIATHLON CASTRES MS42747'58'' (339)3h27'25'' (215)2h00'56'' (103) 61 Créer mon compte
156 6h20'27'' 710 Gabriel GAULTIER 70 MS22341'15'' (225)3h22'33'' (178)2h09'42'' (154) 60 Sa course
157 6h21'42'' 519 CASSAGNABERE Julien MS42841'36'' (236)3h15'16'' (125)2h15'31'' (181) 60 Créer mon compte
158 6h22'41'' 586 PEREZ Lionel MV13046'32'' (320)00'00''1h56'41'' (78) 60 Créer mon compte
159 6h23'24'' 738 MONTHEIL Guillaume MV13142'22'' (260)3h26'05'' (205)2h06'38'' (132) 60 Créer mon compte
160 6h24'00'' 644 AïSSAOUI Chérif MS42946'21'' (319)3h37'33'' (268)1h49'44'' (51) 59 Créer mon compte
161 6h24'18'' 681 BACLES Mickael MS22440'29'' (204)3h36'37'' (266)1h56'35'' (77) 59 Créer mon compte
162 6h24'25'' 571 LIBERT Laurent MS33342'37'' (267)00'00''00'00'' 59 Créer mon compte
163 6h24'30'' 635 MAYMARD Jean christophe MV22336'41'' (88)3h22'49'' (180)2h19'33'' (201) 58 Créer mon compte
164 6h24'35'' 672 Thomas GERBAL 58 MS22546'51'' (328)3h41'23'' (289)1h42'33'' (24) 58 Sa course
165 6h25'36'' 662 BILANGE Sylvain MS33441'23'' (231)3h23'29'' (185)2h15'11'' (178) 58 Créer mon compte
166 6h25'47'' 546 PARQUIN Matthieu MS22639'00'' (155)3h21'00'' (169)2h17'34'' (192) 58 Créer mon compte
167 6h25'48'' 418 ROCHE Thibault TEAM LABEGE TRIATHLON MS43041'23'' (230)3h21'44'' (174)2h15'24'' (180) 57 Créer mon compte
168 6h25'57'' 696 LENQUETTE Sylvain MS22737'53'' (115)3h03'38'' (47)2h34'30'' (268) 57 Créer mon compte
169 6h26'06'' 427 Yvan ESTIENNE 38 TOBESPORT MV22440'49'' (213)3h16'48'' (135)2h20'29'' (207) 57 Sa course
170 6h26'08'' 426 SACCO Patrick TOBESPORT MV3739'07'' (162)3h10'58'' (95)2h30'04'' (250) 57 Créer mon compte
171 6h26'11'' 481 MULASSANO Loris TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS22840'37'' (207)3h24'53'' (195)2h13'56'' (169) 56 Créer mon compte
172 6h26'18'' 640 DOMINGUEZ Nicolas MV13241'12'' (222)3h28'50'' (222)2h07'39'' (142) 56 Créer mon compte
173 6h26'29'' 610 WEBBER Stephen MS33547'53'' (337)3h18'40'' (155)2h14'18'' (171) 56 Créer mon compte
174 6h26'30'' 614 COUTOULY Marc MS22941'24'' (232)3h38'43'' (275)1h59'56'' (96) 56 Créer mon compte
175 6h26'37'' 359 VERDEIL Christophe NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS43139'32'' (175)3h17'53'' (145)2h21'44'' (213) 55 Créer mon compte
176 6h26'39'' 554 MAURAN Louis MS43240'52'' (216)3h18'37'' (154)2h18'44'' (198) 55 Créer mon compte
177 6h26'40'' 659 SCHNEIDER Arnaud MV22532'40'' (26)3h39'26'' (279)2h05'56'' (127) 55 Créer mon compte
178 6h27'22'' 445 BABAUX Florent TOULOUSE TRIATHLON MV13338'00'' (118)3h19'40'' (159)2h22'40'' (219) 55 Créer mon compte
179 6h27'27'' 636 PILLOY Baptiste MS23039'04'' (160)3h35'29'' (258)2h06'09'' (129) 54 Créer mon compte
180 6h27'44'' 480 DELALONDRE Gino TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS33641'21'' (229)3h22'53'' (182)2h18'00'' (194) 54 Créer mon compte
181 6h28'36'' 654 PORCHER Arnaud MS43342'17'' (257)3h30'14'' (232)2h06'51'' (137) 54 Créer mon compte
182 6h28'41'' 670 HENOC Steeve MS23142'57'' (275)3h22'51'' (181)2h17'24'' (191) 54 Créer mon compte
183 6h29'32'' 424 Sebastien CANOVAS 45 TOBESPORT MV22642'48'' (272)3h24'00'' (187)2h16'06'' (183) 53 Sa course
184 7 6h29'56'' 396 HIEBEL Caroline T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV232'37'' (24)3h38'49'' (276)2h12'37'' (164) 53 Créer mon compte
185 6h31'36'' 450 Nathan AMGHAR 34 TRIATHL'AIX MV22742'53'' (274)3h21'24'' (171)2h19'26'' (200) 53 Sa course
186 8 6h33'02'' 494 BARRE Estelle TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS237'55'' (116)3h33'55'' (251)2h15'20'' (179) 52 Créer mon compte
187 6h33'06'' 576 LE PROVOST Yann MV13438'47'' (148)3h25'13'' (200)2h19'38'' (202) 52 Créer mon compte
188 6h33'15'' 577 HAYS Mathieu MS33739'01'' (156)3h26'38'' (209)2h20'34'' (208) 52 Créer mon compte
189 6h33'33'' 695 HAURANT Olivier MV22844'41'' (302)3h20'41'' (167)2h20'13'' (204) 52 Créer mon compte
190 6h33'57'' 725 ROCHON Sylvain MV4446'44'' (323)3h25'32'' (202)2h14'17'' (170) 51 Créer mon compte
191 6h34'31'' 542 CLOVIN David MS43443'01'' (276)3h54'59'' (331)1h50'30'' (59) 51 Créer mon compte
192 6h35'10'' 368 ROUILLé Matthieu PORTET TRIATHLON MS33840'56'' (217)3h18'12'' (148)2h28'23'' (243) 51 Créer mon compte
193 6h35'26'' 716 VILLA Jérôme MS43541'53'' (244)3h18'13'' (149)2h29'11'' (247) 51 Créer mon compte
194 6h35'37'' 503 DELIEGE Fantin MS1853'48'' (377)3h12'38'' (111)2h20'03'' (203) 50 Créer mon compte
195 6h36'14'' 612 FOUGERES Mickael MV13538'18'' (126)3h19'03'' (157)2h29'02'' (246) 50 Créer mon compte
196 6h36'25'' 605 VEROLLET Matthieu MV13638'26'' (133)3h28'12'' (221)2h21'16'' (211) 50 Créer mon compte
197 6h36'37'' 453 SORIA Ludovic TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MV3838'09'' (120)3h22'38'' (179)2h29'51'' (249) 50 Créer mon compte
198 6h37'01'' 652 VIEL Christian MV22944'10'' (293)3h35'57'' (261)2h08'44'' (150) 49 Créer mon compte
199 6h37'08'' 566 SABATIER Frederic MV23047'55'' (338)3h17'44'' (143)2h22'53'' (221) 49 Créer mon compte
200 9 6h37'17'' 380 COULONDRE Anne STADE FRANCAIS FV340'02'' (193)3h43'13'' (296)2h05'38'' (125) 49 Créer mon compte
201 6h37'24'' 435 LEDUC Bruno TOULOUSE TRIATHLON MS43642'30'' (264)3h23'49'' (186)2h25'17'' (229) 49 Créer mon compte
202 10 6h37'59'' 452 GARNIER Cecile TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FS342'18'' (258)3h34'11'' (252)2h15'03'' (175) 48 Créer mon compte
203 11 6h38'03'' 441 LECOMTE Rose TOULOUSE TRIATHLON FS140'03'' (195)3h29'33'' (224)2h28'28'' (244) 48 Créer mon compte
204 6h38'19'' 434 LECORNET Jean-yves TOULOUSE TRIATHLON MV3939'52'' (187)3h36'29'' (265)2h16'52'' (188) 48 Créer mon compte
205 6h38'45'' 543 BASTIé Guillaume MV13742'47'' (271)3h23'27'' (184)2h26'28'' (237) 47 Créer mon compte
206 6h38'58'' 731 Eric VATUS 49 MV13838'57'' (154)3h19'39'' (158)2h33'48'' (265) 47 Sa course
207 6h39'45'' 488 LEMAIRE Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV4539'37'' (178)3h34'28'' (254)2h18'10'' (195) 47 Créer mon compte
208 6h39'47'' 532 LACOSTE Jean-marc MV23141'42'' (239)3h33'07'' (246)2h18'18'' (196) 47 Créer mon compte
209 6h40'22'' 645 FOUCAUD Audric MS1940'43'' (210)3h12'09'' (106)2h37'58'' (282) 46 Créer mon compte
210 6h40'23'' 378 HALIN Fabrice SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV4641'57'' (247)3h21'19'' (170)2h30'16'' (251) 46 Créer mon compte
211 6h40'39'' 693 TRAN PHONG Ken MS33944'01'' (289)3h33'19'' (248)2h12'32'' (163) 46 Créer mon compte
212 6h41'12'' 732 FARENC Jean-michel MV31036'03'' (81)3h21'28'' (172)2h38'39'' (284) 46 Créer mon compte
213 6h41'14'' 415 CARRIERE Laurent TARBES TRIATHLON MS34042'13'' (253)3h20'18'' (163)2h30'19'' (252) 45 Créer mon compte
214 6h41'36'' 736 LUSTRO Jean christophe MV23236'42'' (90)3h27'03'' (212)2h32'04'' (258) 45 Créer mon compte
215 6h41'47'' 526 JARLAUD Levi MS34137'40'' (105)3h25'57'' (204)2h27'47'' (240) 45 Créer mon compte
216 6h41'50'' 484 GASQUET Rémi TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS11040'23'' (202)3h33'42'' (250)2h21'45'' (214) 45 Créer mon compte
217 6h42'16'' 410 BORDES CARTER Jean-edouard T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV13940'56'' (218)3h17'41'' (142)2h34'49'' (270) 44 Créer mon compte
218 6h42'46'' 593 HANART Antony MV14044'30'' (300)3h43'47'' (298)2h09'41'' (153) 44 Créer mon compte
219 6h42'51'' 366 LANASPEZE Eric PORTET TRIATHLON MV23347'09'' (329)3h24'11'' (189)2h23'48'' (224) 44 Créer mon compte
220 6h43'20'' 742 Sebastien ALET 88 CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MS43734'20'' (47)4h02'29'' (338)2h01'33'' (106) 44 Sa course
221 6h43'23'' 549 KOENIG Jeremy MS43831'56'' (13)3h30'54'' (237)2h32'55'' (262) 43 Créer mon compte
222 6h43'28'' 712 THOMAS Nicolas MS43946'02'' (316)3h25'10'' (199)2h26'20'' (236) 43 Créer mon compte
223 6h43'35'' 539 BONNAUD Marc MV31141'26'' (233)3h26'16'' (206)2h27'10'' (239) 43 Créer mon compte
224 6h43'38'' 686 QUIBLIER Francois MS23241'41'' (238)3h30'35'' (235)2h23'45'' (223) 43 Créer mon compte
225 6h44'03'' 562 HARTANEROT Maxime MS23338'22'' (130)3h40'19'' (281)2h16'53'' (189) 42 Créer mon compte
226 12 6h44'13'' 331 GERBAL Mathilde CLERMONT TRIATHLON FS245'03'' (308)3h30'05'' (230)2h25'04'' (228) 42 Créer mon compte
227 6h45'28'' 567 GENDRE Raphaël MS34239'50'' (183)3h41'01'' (286)2h16'39'' (185) 42 Créer mon compte
228 6h45'39'' 598 DABAT Raphael MS23444'00'' (288)3h54'09'' (329)2h00'01'' (98) 41 Créer mon compte
229 6h45'43'' 328 SARRAT Laurent C.R.V. LYON TRIATHLON MV23439'51'' (185)3h29'57'' (228)2h28'20'' (241) 41 Créer mon compte
230 6h45'44'' 581 BRUN Olivier MV23539'22'' (167)3h42'51'' (295)2h12'19'' (162) 41 Créer mon compte
231 6h45'47'' 590 BIELECKI Franck MV14150'28'' (362)3h30'41'' (236)2h16'51'' (186) 41 Créer mon compte
232 6h45'50'' 528 DUDOUIT Thibault MS34340'21'' (201)3h20'16'' (162)2h33'04'' (264) 40 Créer mon compte
233 6h46'06'' 718 ROCHER Thomas MS34449'12'' (353)3h24'49'' (194)2h26'12'' (235) 40 Créer mon compte
234 6h47'05'' 627 OLIVEIRA Orlando MV14249'22'' (355)3h41'01'' (287)2h02'08'' (110) 40 Créer mon compte
235 6h47'33'' 649 FAURE Sylvain MS44042'23'' (261)3h37'52'' (269)2h18'30'' (197) 40 Créer mon compte
236 6h47'38'' 529 OLLIVIER Jean-baptiste MS34544'42'' (303)3h30'12'' (231)2h24'55'' (227) 39 Créer mon compte
237 6h48'01'' 442 AREVALO Lucas TOULOUSE TRIATHLON MS44143'12'' (277)3h27'59'' (217)2h29'32'' (248) 39 Créer mon compte
238 6h48'46'' 350 BUSSIGNIES Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV23636'29'' (86)3h30'17'' (233)2h36'43'' (276) 39 Créer mon compte
239 6h48'50'' 416 PAJOT Joel TARBES TRIATHLON MV31238'31'' (137)3h24'45'' (193)2h37'56'' (281) 39 Créer mon compte
240 6h49'59'' 557 STICKANN Cédric MS34639'57'' (190)3h38'56'' (277)2h23'25'' (222) 38 Créer mon compte
241 6h51'32'' 417 BARO Claude TARBES TRIATHLON MV23738'31'' (138)3h44'44'' (305)2h21'00'' (210) 38 Créer mon compte
242 6h52'49'' 620 CORSANO Julien MS34737'51'' (113)3h35'23'' (257)2h31'51'' (256) 38 Créer mon compte
243 6h53'03'' 344 LALLEMAND Thomas L UNION TRIATHLON 31 MS34838'30'' (136)3h52'46'' (328)2h14'56'' (174) 38 Créer mon compte
244 6h53'07'' 311 GIRERD Claude ASVEL TRIATHLON MV31341'18'' (226)3h56'04'' (332)2h07'41'' (143) 37 Créer mon compte
245 6h54'08'' 363 ESTAQUE Jean françois PORTET TRIATHLON MV23850'07'' (359)3h34'38'' (255)2h22'20'' (218) 37 Créer mon compte
246 6h54'49'' 584 GAUGIRAN Stephane MV23946'43'' (322)3h36'25'' (263)2h25'23'' (230) 37 Créer mon compte
247 6h55'17'' 516 Josua FILLAUD 37 MS34935'53'' (76)3h49'26'' (318)2h22'50'' (220) 37 Sa course
248 6h55'33'' 603 PAGOTTO Nicolas MV14343'14'' (279)3h32'38'' (242)2h31'49'' (255) 36 Créer mon compte
249 6h55'38'' 527 VIALA Stephane MV24045'12'' (311)3h29'19'' (223)2h31'57'' (257) 36 Créer mon compte
250 6h56'31'' 505 SAYA Mikaël MV14436'25'' (83)3h12'43'' (112)3h00'12'' (328) 36 Créer mon compte
251 6h56'44'' 704 NOIREN Miguel MS44242'14'' (255)3h32'56'' (244)2h31'22'' (253) 35 Créer mon compte
252 6h56'49'' 388 THIERSDEBAR Loïc T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS44336'28'' (84)3h27'40'' (216)2h44'12'' (297) 35 Créer mon compte
253 6h57'05'' 589 ANSELME Nicolas MS44438'29'' (135)3h28'00'' (218)2h42'23'' (292) 35 Créer mon compte
254 6h57'06'' 356 LEBORGNE Frédéric LUREAU SPORT TRAINING MV14544'46'' (306)3h44'21'' (304)2h21'27'' (212) 35 Créer mon compte
255 13 6h57'23'' 302 Carole SILVERTAND 34 A.S. MURET TRIATHLON FV239'42'' (180)3h38'34'' (272)2h32'42'' (260) 34 Sa course
256 6h58'07'' 591 CATTIAUX Fabian MS35043'43'' (286)3h21'35'' (173)2h43'58'' (296) 34 Créer mon compte
257 6h58'23'' 367 LAFAURIE Cedric PORTET TRIATHLON MV14646'49'' (326)3h51'33'' (327)2h10'13'' (155) 34 Créer mon compte
258 6h58'45'' 563 SEGUR Yannick MV14758'57'' (383)3h29'58'' (229)2h17'58'' (193) 34 Créer mon compte
259 6h59'11'' 582 SOREZ Antoine MS35139'28'' (172)3h34'14'' (253)2h37'46'' (280) 33 Créer mon compte
260 6h59'27'' 565 BLONDIEAU Romain MS23541'54'' (246)3h32'38'' (241)2h36'12'' (273) 33 Créer mon compte
261 6h59'28'' 382 ROSA Pierre T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS23638'32'' (139)3h39'44'' (280)2h31'41'' (254) 33 Créer mon compte
262 6h59'48'' 508 LORGERON Gaëtan MV14845'29'' (314)3h06'30'' (66)2h57'29'' (325) 33 Créer mon compte
263 7h01'54'' 597 SALISSE Gauthier MS35237'46'' (109)3h32'30'' (240)2h45'14'' (300) 32 Créer mon compte
264 7h02'01'' 587 RIGAL Guillaume MS35337'11'' (93)3h28'01'' (219)2h50'17'' (316) 32 Créer mon compte
265 7h02'04'' 425 MILLION Fabrice TOBESPORT MV31440'05'' (196)3h35'33'' (259)2h38'18'' (283) 32 Créer mon compte
266 7h02'42'' 707 HEIM David MS35442'24'' (262)3h22'27'' (177)2h51'15'' (319) 32 Créer mon compte
267 7h03'19'' 550 MAZIERES Vincent MV14942'03'' (251)3h38'27'' (271)2h36'50'' (277) 31 Créer mon compte
268 7h03'36'' 630 LAVIGNE Guillaume MS23755'22'' (378)3h34'38'' (256)2h25'23'' (231) 31 Créer mon compte
269 7h04'02'' 658 FRISON Charles MV4747'39'' (333)3h41'43'' (291)2h26'07'' (234) 31 Créer mon compte
270 14 7h04'39'' 330 COLY Laetitia CARBON BLANC TRIATHLON FS447'43'' (335)3h45'56'' (307)2h25'32'' (232) 31 Créer mon compte
271 7h05'05'' 740 JEANNEAU Matthieu MV24150'07'' (360)3h43'53'' (300)2h21'58'' (215) 30 Créer mon compte
272 7h05'15'' 726 POSTIC David MV24234'50'' (55)3h32'53'' (243)2h47'29'' (308) 30 Créer mon compte
273 15 7h05'43'' 482 AIT-CHADI Pauline TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2439'15'' (165)3h38'34'' (273)2h41'21'' (288) 30 Créer mon compte
274 7h06'35'' 515 PUYGRENIER Julien MV15046'33'' (321)3h37'53'' (270)2h34'41'' (269) 29 Créer mon compte
275 7h06'51'' 615 COLLIN Stéphane MV4842'09'' (252)3h24'15'' (190)2h54'57'' (322) 29 Créer mon compte
276 7h07'37'' 523 JIMENEZ Carlos MS35538'57'' (153)4h16'36'' (363)2h01'31'' (105) 29 Créer mon compte
277 7h07'45'' 495 GUAUS Bruno TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV24343'22'' (280)3h41'34'' (290)2h34'52'' (271) 29 Créer mon compte
278 16 7h08'00'' 507 GOUZI GREGOIRE Annabelle FV152'04'' (372)3h49'02'' (316)2h19'03'' (199) 28 Créer mon compte
279 7h08'32'' 384 LEONARD Jean-guillaume T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS44541'03'' (220)3h50'43'' (324)2h29'00'' (245) 28 Créer mon compte
280 7h08'39'' 609 MACHADO Gualter MS35651'53'' (370)3h47'15'' (310)2h24'13'' (226) 28 Créer mon compte
281 7h09'03'' 514 MULOT Patrick MV31548'15'' (343)3h33'12'' (247)2h39'40'' (286) 28 Créer mon compte
282 7h10'07'' 674 NOORLANDER Bas MV24440'14'' (197)3h35'55'' (260)2h42'53'' (294) 27 Créer mon compte
283 7h10'49'' 345 CLODORE David L UNION TRIATHLON 31 MV24551'05'' (365)3h41'56'' (292)2h28'22'' (242) 27 Créer mon compte
284 7h11'56'' 407 GRIMONPONT Yoann T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS23841'20'' (228)3h38'41'' (274)2h45'57'' (303) 27 Créer mon compte
285 7h13'13'' 691 COHEN Lilian MV15141'00'' (219)3h42'23'' (294)2h39'05'' (285) 27 Créer mon compte
286 7h15'35'' 327 NICOLET Dimitri C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS44642'26'' (263)3h36'41'' (267)2h48'30'' (310) 26 Créer mon compte
287 7h16'05'' 440 HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON MV4946'06'' (317)3h47'51'' (313)2h34'24'' (267) 26 Créer mon compte
288 7h16'22'' 317 COUAILLAC Bruno AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV15238'16'' (123)3h50'33'' (323)2h37'14'' (279) 26 Créer mon compte
289 7h17'10'' 583 GATEUIL Clément MS23938'10'' (121)3h26'25'' (207)3h07'53'' (336) 26 Créer mon compte
290 7h18'31'' 671 BRUN Mathis MJU39'15'' (166)4h15'39'' (361)2h16'05'' (182) 25 Créer mon compte
291 7h20'06'' 570 MIRATON Arnaud MS35739'50'' (184)4h06'21'' (344)2h20'16'' (205) 25 Créer mon compte
292 7h21'44'' 339 OUSTLANT Maxime ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MS24051'09'' (366)3h41'05'' (288)2h42'47'' (293) 25 Créer mon compte
293 17 7h21'50'' 580 DUCLOUT Tiffanie FS348'52'' (350)4h04'45'' (341)2h20'24'' (206) 25 Créer mon compte
294 7h22'14'' 316 CONCEICAO Ludovic AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV15342'36'' (266)3h40'33'' (283)2h51'14'' (318) 24 Créer mon compte
295 7h22'29'' 552 GADOIN Adrien MS24138'22'' (129)3h49'35'' (319)2h41'24'' (289) 24 Créer mon compte
296 7h23'52'' 536 MOURLEAU Stephane MS44743'38'' (285)3h40'40'' (284)2h50'52'' (317) 24 Créer mon compte
297 7h25'15'' 490 CLEMENT Cedric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS35846'49'' (327)3h43'48'' (299)2h48'43'' (312) 23 Créer mon compte
298 7h25'25'' 602 NONANTA Frederic MV24639'58'' (192)3h32'58'' (245)3h02'39'' (330) 23 Créer mon compte
299 7h26'37'' 556 DUBOIS Sebastien MS35938'36'' (145)3h49'41'' (320)2h47'24'' (307) 23 Créer mon compte
300 7h26'41'' 601 LANNOY-CRUNELLE Victor MS11140'18'' (198)3h44'04'' (301)2h55'21'' (323) 23 Créer mon compte
301 18 7h27'31'' 544 NEMBRINI GONCALVES Barbara FV147'45'' (336)4h12'45'' (357)2h27'01'' (238) 22 Créer mon compte
302 19 7h28'58'' 522 MEHRING Maud FS2549'51'' (358)4h11'33'' (355)2h16'06'' (184) 22 Créer mon compte
303 20 7h30'44'' 468 CESARI Ilda TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FV2448'36'' (346)3h51'03'' (325)2h44'20'' (298) 22 Créer mon compte
304 7h30'44'' 469 CESARI Alexandre TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV24738'07'' (119)3h33'21'' (249)3h13'53'' (340) 22 Créer mon compte
305 7h32'18'' 596 BUGADA Marc MV2481h01'31'' (384)3h46'11'' (308)2h32'35'' (259) 21 Créer mon compte
306 7h32'19'' 524 GIROULT Guillaume MS36052'37'' (374)3h51'30'' (326)2h35'45'' (272) 21 Créer mon compte
307 7h33'43'' 656 PIERRé Jean-emmanuel MS36144'24'' (297)3h40'53'' (285)3h01'05'' (329) 21 Créer mon compte
308 7h34'17'' 600 PéNICHOST Vincent MV15453'35'' (375)3h47'31'' (311)2h46'43'' (304) 21 Créer mon compte
309 7h35'02'' 669 BONNARDEL Nicolas MS24242'13'' (254)4h09'09'' (348)2h37'13'' (278) 20 Créer mon compte
310 21 7h35'20'' 376 TETU Anne SETE THAU TRIATHLON FV2539'43'' (181)4h06'16'' (343)2h41'38'' (290) 20 Créer mon compte
311 22 7h39'41'' 360 DELLA VIA Valentine PARIS SPORT CLUB FS2636'34'' (87)4h01'49'' (336)2h54'24'' (321) 20 Créer mon compte
312 7h41'27'' 611 Bertrand CAZORLA 20 MV24940'35'' (205)4h11'05'' (353)2h40'44'' (287) 20 Sa course
313 7h43'29'' 467 Sébastiens LERICOLAIS 19 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV25042'00'' (248)3h29'45'' (227)3h25'28'' (347) 19 Sa course
314 7h43'34'' 638 FAVIER Vincent MS44843'12'' (278)4h02'59'' (339)2h48'37'' (311) 19 Créer mon compte
315 23 7h43'36'' 702 SUTTO Myriam FS441'13'' (224)4h10'16'' (351)2h44'57'' (299) 19 Créer mon compte
316 7h44'21'' 685 GARRIGUES Pierre MV15549'46'' (357)3h58'14'' (335)2h45'34'' (301) 19 Créer mon compte
317 7h45'05'' 525 HENRY Jean-baptiste MS36244'45'' (305)4h14'16'' (359)2h36'28'' (275) 18 Créer mon compte
318 7h45'57'' 462 MILLIEN Laurent TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV25140'42'' (209)3h48'00'' (314)3h08'48'' (337) 18 Créer mon compte
319 7h46'44'' 574 VAL Guillaume MS24340'24'' (203)4h12'49'' (358)2h43'53'' (295) 18 Créer mon compte
320 7h46'47'' 623 GOSSET Dominik MS44948'41'' (348)3h50'11'' (322)2h59'46'' (327) 17 Créer mon compte
321 7h48'07'' 705 GUILLAUD Clement MS11247'41'' (334)4h10'44'' (352)2h33'51'' (266) 17 Créer mon compte
322 24 7h48'17'' 723 CAVAILLé Constance FS141'38'' (237)4h09'25'' (349)2h49'10'' (313) 17 Créer mon compte
323 7h48'56'' 715 GALAUP Thierry MV15648'19'' (344)3h46'19'' (309)3h04'44'' (333) 17 Créer mon compte
324 7h49'43'' 714 AGUERA Alain MV15756'41'' (380)4h11'08'' (354)2h36'21'' (274) 16 Créer mon compte
325 7h50'13'' 568 RAFFI Lucas MS24448'06'' (341)4h05'08'' (342)2h47'53'' (309) 16 Créer mon compte
326 7h50'34'' 470 Fabrice BONNET 15 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS45041'52'' (242)3h40'25'' (282)3h22'28'' (344) 16 Sa course
327 7h52'43'' 698 SENAC Jérôme MV15840'48'' (212)3h56'27'' (333)3h04'16'' (332) 16 Créer mon compte
328 7h54'41'' 703 DE WAAL Julian MS11349'08'' (351)3h45'05'' (306)3h11'43'' (338) 15 Créer mon compte
329 7h58'22'' 629 DERUY Vincent MV25241'52'' (243)4h42'53'' (374)2h25'54'' (233) 15 Créer mon compte
330 8h01'29'' 735 MAUREL Bruno MS36344'51'' (307)3h49'42'' (321)3h19'24'' (342) 15 Créer mon compte
331 8h02'08'' 688 MIRASOL Luc MV31646'48'' (325)4h15'43'' (362)2h47'06'' (305) 15 Créer mon compte
332 8h02'09'' 687 BRUNIE Stéphane MV25342'31'' (265)4h15'32'' (360)2h47'07'' (306) 14 Créer mon compte
333 8h02'44'' 365 ANTON Sébastien PORTET TRIATHLON MS45148'08'' (342)4h17'35'' (364)2h45'56'' (302) 14 Créer mon compte
334 8h03'06'' 646 FAU Clément MS24544'25'' (298)4h20'17'' (367)2h49'36'' (315) 14 Créer mon compte
335 8h06'58'' 689 BLANCO Raphaël MS11447'36'' (332)4h18'40'' (366)2h51'56'' (320) 14 Créer mon compte
336 8h08'43'' 572 LAURENT Davy MS24647'25'' (330)4h03'46'' (340)3h03'39'' (331) 13 Créer mon compte
337 8h10'42'' 651 SEGATTI Julien MS36449'10'' (352)4h02'27'' (337)3h04'50'' (334) 13 Créer mon compte
338 8h13'09'' 513 NOYéE Philippe MV25448'39'' (347)3h48'50'' (315)3h25'05'' (345) 13 Créer mon compte
339 8h14'12'' 717 DORON Stéphane MV31748'04'' (340)4h08'15'' (347)3h07'04'' (335) 13 Créer mon compte
340 8h17'11'' 680 SIBRA Jean françois MV31855'57'' (379)3h42'17'' (293)3h25'16'' (346) 12 Créer mon compte
341 8h18'29'' 692 NEE Gregory MV25545'11'' (310)4h22'24'' (368)2h57'21'' (324) 12 Créer mon compte
342 8h19'08'' 369 ALLEON Guillaume PORTET TRIATHLON MV31951'30'' (368)3h57'39'' (334)3h20'47'' (343) 12 Créer mon compte
343 8h19'40'' 504 DUHIN Clement MS11551'10'' (367)4h40'13'' (372)2h32'55'' (261) 11 Créer mon compte
344 8h20'16'' 558 FERGUSON Yann MS45243'28'' (282)4h11'53'' (356)3h15'23'' (341) 11 Créer mon compte
345 8h21'57'' 628 PEYRUSSIE Benoit MV25642'01'' (249)4h35'57'' (371)2h49'31'' (314) 11 Créer mon compte
346 8h33'16'' 673 AMIL Rachid MS36549'32'' (356)4h29'37'' (369)2h58'00'' (326) 11 Créer mon compte
347 8h33'21'' 613 ALBOUY Sylvain MS45350'29'' (363)4h49'48'' (375)2h42'01'' (291) 10 Créer mon compte
348 8h45'45'' 538 DABADIE Stephane MS45450'38'' (364)4h30'26'' (370)3h12'24'' (339) 10 Créer mon compte
00'00'' 719 BRUNET MANQUAT Vincent MS338'28'' (134)4h17'44'' (365)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 502 GERMA Herve MV153'41'' (376)4h07'02'' (346)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 621 GUIGUES Jean-marc MV440'19'' (200)3h36'28'' (264)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 471 PEDRONO Yannick TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV343'34'' (284)3h49'17'' (317)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 663 COMMENGE Olivier MV252'34'' (373)5h08'06'' (376)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 517 HENRY Thibaud MS342'02'' (250)3h54'41'' (330)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 622 HéRAULT Jean-pascal MV458'01'' (382)4h41'18'' (373)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 303 TROVILLE Julien ABSOLU RAID MS451'58'' (371)3h47'36'' (312)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 406 GRIMONPONT Bruno T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV443'24'' (281)3h39'11'' (278)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 535 MALE Vincent MS142'52'' (273)3h31'18'' (238)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 650 JUGE Johann MV137'40'' (106)3h44'04'' (302)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 721 LABORDE Sullivan MS349'15'' (354)3h43'16'' (297)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 478 ESPEYT Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS232'36'' (23)3h08'40'' (81)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 439 SCHMITT Laurent TOULOUSE TRIATHLON MV140'19'' (199)3h18'35'' (153)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 690 Christophe MARCO 65 MV245'26'' (313)2h55'36'' (16)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 308 ALZON Christophe ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV337'10'' (91)3h17'08'' (140)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 634 GARNIER Eddy MV148'50'' (349)3h27'10'' (213)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 375 BUFFET Marc SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV244'16'' (295)3h05'04'' (56)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 579 VADET Lionel MS334'13'' (45)3h25'10'' (198)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 483 MIGUEL Christophe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS429'45'' (7)3h17'55'' (146)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 362 ROTTEMENT Jean philippe PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS333'15'' (36)3h13'52'' (116)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 422 Adrien LATESTERE 190 TEAM NOYON TRIATHLON MS335'33'' (70)2h49'46'' (6)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 448 PETRISSANS Thomas TOULOUSE TRIATHLON MV230'30'' (9)3h03'24'' (44)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 664 ROUMEGOUS Mathieu MS438'56'' (152)3h31'42'' (239)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 315 TRAP Jeremy AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS435'34'' (71)4h10'07'' (350)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 313 MORELLO Clément AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS334'57'' (59)4h06'31'' (345)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 648 CAYRON Gael MS457'57'' (381)3h44'12'' (303)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 578 LAURENT David MS334'15'' (46)3h36'09'' (262)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 346 Gregory LAMBERT 66 L UNION TRIATHLON 31 MS437'28'' (97)3h26'42'' (210)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 447 THIBAULT Damien TOULOUSE TRIATHLON MS332'30'' (20)3h15'56'' (129)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 373 HEGO Jeremy S.U. AGEN TRIATHLON MS451'50'' (369)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 553 PRUVOST Benjamin MS346'47'' (324)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 666 BORIES Thierry MV345'03'' (309)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 653 SADLER Alexandre MV241'44'' (240)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 498 CANCHARI DAGA Harold US PALAISEAU TRIATHLON MS137'51'' (112)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 722 LAMBEAUX Clotilde FS235'07'' (62)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 607 Jean francois GARCIA 7 TUC TRIATHLON MV400'00''00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 314 AUTRET Laurent AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord