Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du BalnéaMan 2017

samedi 23 septembre 2017

172  partants / 165  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h12'19'' 162 Thomas NAVARRO 371 A.S. MONACO TRIATHLON MS112'33'' (4)3h16'07'' (1)43'39'' (1) Sa course
4h19'47'' 79 Jérôme SAVE 196 L'UNION TRIATHLON 31 MS411'13'' (1)3h22'02'' (2)46'31'' (4) Sa course
4h32'16'' 2 Mathieu PERGET 252 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS313'04'' (6)3h29'56'' (3)49'15'' (6) Sa course
4 4h40'18'' 50 ALLAIRE CLÉMENT HOSSEGOR TRI AVENTURE MS214'05'' (10)3h39'46'' (5)46'25'' (3) Créer mon compte
5 4h42'42'' 13 DEVAUX Vincent ALBI TRIATHLON MS214'33'' (16)3h42'02'' (7)46'06'' (2) Créer mon compte
6 4h44'52'' 154 GAURAN Valentin MS214'28'' (14)3h32'40'' (4)57'43'' (35) Créer mon compte
7 4h51'13'' 10 Jean-baptiste LAFON 142 A. L. LAYRAC TRIATHLON 47 MS2412'36'' (5)3h41'19'' (6)57'17'' (32) Sa course
8 4h54'55'' 55 Jerome BIZE 96 JEROME BIZE MS415'38'' (29)3h43'45'' (8)55'32'' (18) Sa course
9 4h55'09'' 12 Sébastien LANGE 111 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS318'27'' (79)3h44'40'' (10)52'01'' (9) Sa course
10 4h55'35'' 130 Sebastien BARBIER 144 TOULOUSE TRIATHLON MV114'52'' (19)3h49'40'' (13)51'02'' (8) Sa course
11 4h58'06'' 180 HOURMANT Piere-Yves MS416'38'' (47)3h48'56'' (12)52'31'' (10) Créer mon compte
12 4h58'46'' 65 BERNADET Vincent LAYRAC TRIATHLON MS2514'40'' (17)3h44'35'' (9)59'30'' (49) Créer mon compte
13 4h59'15'' 68 MARSAUDON Nicolas LIMOGES TRIATHLON MS4411'19'' (2)3h52'56'' (17)54'59'' (16) Créer mon compte
14 5h01'29'' 48 ESCOUBAS Ludovic EMBRUN TRIATHLON CLUB MV216'05'' (36)3h54'47'' (21)50'35'' (7) Créer mon compte
15 5h02'54'' 32 SUCRET Gérald C.A.VILLENAVE D'ORNON TRI MV114'14'' (12)3h49'51'' (14)58'48'' (44) Créer mon compte
16 5h04'11'' 45 BASSEZ ANTONY COMMINGES TRIATHLON MS314'43'' (18)3h50'12'' (15)59'14'' (47) Créer mon compte
17 5h05'32'' 80 MARTY Simon MARTY SIMON MS2619'01'' (94)3h48'26'' (11)58'04'' (39) Créer mon compte
18 5h05'43'' 89 MENARD Franck SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV315'31'' (28)3h52'57'' (18)57'13'' (30) Créer mon compte
19 5h07'24'' 128 LONCA Franck TRIATHLON STADE BAGNERAIS MS3415'14'' (21)3h58'20'' (25)53'50'' (14) Créer mon compte
20 5h08'08'' 76 JACQUEMIN Maxence L'UNION TRIATHLON 31 MS2713'08'' (7)3h53'35'' (20)1h01'24'' (61) Créer mon compte
21 5h08'28'' 133 Wilfried DANFLOUS 84 TUC TRIATHLON MS3518'58'' (91)3h53'18'' (19)56'12'' (22) Sa course
22 5h08'47'' 22 Didier BLANQUI 93 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV215'20'' (24)3h55'23'' (23)58'03'' (38) Sa course
23 5h09'21'' 193 LOPEZ DIONI OLALLA TOAC TRIATHLON MV118'32'' (83)4h02'45'' (32)48'03'' (5) Créer mon compte
24 5h10'37'' 36 SEUGNET Loïc CAEN TRIATHLON MS3617'11'' (58)4h00'36'' (29)52'48'' (11) Créer mon compte
25 5h11'28'' 169 MARMOUGET Claude MV222'00'' (141)3h51'33'' (16)57'54'' (36) Créer mon compte
26 5h11'37'' 23 Stephane MAS 92 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV1415'31'' (27)3h59'51'' (28)56'14'' (23) Sa course
27 5h15'28'' 18 LANGLOIS Christophe AST LA TESTE TRIATHLON MV1517'10'' (57)3h55'01'' (22)1h03'16'' (72) Créer mon compte
28 5h16'35'' 78 Emmanuel SICARD 0 L'UNION TRIATHLON 31 MV2418'01'' (73)3h59'48'' (27)58'45'' (43) Sa course
29 5h17'29'' 100 AMESTOY FABIEN SWIBIRUN MS2818'11'' (77)4h01'04'' (30)58'13'' (40) Créer mon compte
30 5h19'36'' 69 SENE Quentin LOURDES TRI / BM ZLOB TEA MS2916'13'' (40)4h02'26'' (31)1h00'56'' (58) Créer mon compte
31 5h20'01'' 123 MUEL Xavier TRIATHLON CLUB MAONTALBAN MS3716'06'' (37)3h58'43'' (26)1h05'11'' (84) Créer mon compte
32 5h20'25'' 108 Alexandre DUBREUILH 87 TOBESPORT MV1615'44'' (31)4h07'04'' (33)57'36'' (33) Sa course
33 5h21'46'' 181 CRAMPETTE Bruno MV316'25'' (43)4h07'22'' (34)57'58'' (37) Créer mon compte
34 5h22'00'' 111 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MV1718'04'' (75)4h08'02'' (35)55'53'' (21) Créer mon compte
35 5h24'31'' 179 Clement SICART 64 MS3820'21'' (114)4h11'04'' (39)53'05'' (12) Sa course
36 5h25'51'' 166 CHANCOGNE Denis MV1819'19'' (102)4h10'45'' (38)55'46'' (19) Créer mon compte
37 5h26'31'' 73 ICART Joseph LOURDES TRIATHLON MV2514'15'' (13)4h12'20'' (41)59'55'' (51) Créer mon compte
38 5h28'08'' 70 TABARANT Yves LOURDES TRIATHLON MV617'49'' (71)4h10'08'' (37)1h00'11'' (53) Créer mon compte
39 5h28'45'' 136 JOUSSET Christian UC LE HAILLAN SAINT MEDAR MV2621'44'' (139)3h57'56'' (24)1h09'04'' (110) Créer mon compte
40 5h29'35'' 14 Alexandre FOUCHE 62 ACSL ANDERNOS TRIATHLON MS3916'04'' (35)4h17'40'' (54)55'49'' (20) Sa course
41 5h30'20'' 159 FANTINEL Didier MV424'17'' (154)4h08'25'' (36)57'37'' (34) Créer mon compte
42 5h31'35'' 43 PERISSE WILLIAM COMMINGES TRIATHLON MV2714'09'' (11)4h11'25'' (40)1h06'00'' (89) Créer mon compte
43 5h32'21'' 37 Fabien JOUANNE 75 CAP TRAIL GAGNAC 31 MS31015'14'' (22)4h17'00'' (53)1h00'06'' (52) Sa course
44 5h33'34'' 15 DOMECQ Benoit ARCACHON TRIATHLON MV314'58'' (20)4h22'19'' (66)56'16'' (24) Créer mon compte
45 5h34'31'' 122 HURAULT Guillaume TRIATHLON ATLANTIQUE CARQ MS31116'30'' (44)4h19'04'' (58)58'56'' (46) Créer mon compte
46 5h35'03'' 172 Yannick BRARD 59 MS4520'29'' (120)4h13'22'' (43)1h01'11'' (60) Sa course
47 5h35'24'' 57 SOURGEN David LA TESTE TRIATHLON MS4616'53'' (51)4h21'14'' (64)57'16'' (31) Créer mon compte
48 5h35'50'' 168 BRISSET FABRICE MV1920'45'' (126)4h15'10'' (46)59'54'' (50) Créer mon compte
49 5h36'07'' 26 PONS Nicolas AVIRON BAYONNAIS TRIATHLO MS21016'36'' (46)4h22'42'' (67)56'48'' (28) Créer mon compte
50 5h36'20'' 74 Luc VERSTIGGEL 69 LUC VERSTIGGEL MV2818'59'' (92)4h16'52'' (52)1h00'28'' (56) Sa course
51 5h36'52'' 145 Nicolas DIMBARBE 79 MV11018'39'' (85)4h15'18'' (48)1h02'53'' (68) Sa course
52 5h37'00'' 102 SARRAZIN Nicolas TEAM COUTRAS TRIATHLON MV11116'44'' (48)4h15'28'' (49)1h04'47'' (80) Créer mon compte
53 5h37'02'' 52 GONZALEZ Rocio chaves IRON SPORT BORDEAUX FS318'29'' (80)4h19'51'' (60)58'41'' (42) Créer mon compte
54 5h37'31'' 60 BOMBRE Frederic LA TRIBU 64 MV2919'06'' (97)4h23'55'' (70)54'28'' (15) Créer mon compte
55 5h38'33'' 35 MARCHAIS Gérald CA VILLENAVE D'ORNON TRIA MV11218'31'' (82)4h19'45'' (59)1h00'16'' (55) Créer mon compte
56 5h39'01'' 161 ESCALONA Kévin MS119'17'' (101)4h14'46'' (45)1h04'56'' (82) Créer mon compte
57 5h40'50'' 131 SABARROS PATRICK TUC TRIATHLON MV3421'08'' (128)4h26'07'' (77)53'34'' (13) Créer mon compte
58 5h41'07'' 17 SPRENGER Florian AST LA TESTE TRIATHLON MS21117'14'' (59)4h14'24'' (44)1h09'28'' (112) Créer mon compte
59 5h41'27'' 33 BOGDANSKI Jacques CA VILLENAVE D ORNON NATA MV21018'52'' (88)4h15'13'' (47)1h07'22'' (97) Créer mon compte
60 5h41'46'' 40 SARRIEU Patrick COMMINGES TRIATHLON MV3521'19'' (131)4h20'58'' (62)59'29'' (48) Créer mon compte
61 5h42'16'' 83 ARFEL NICOLAS NICOLAS ARFEL MV11328'18'' (170)4h15'33'' (50)58'25'' (41) Créer mon compte
62 5h42'34'' 19 IDRIS Marc AST TRIATHLON MS31213'16'' (8)4h27'28'' (79)1h01'49'' (64) Créer mon compte
63 5h42'50'' 157 Cédric SAGANSAN 74 MV21121'29'' (135)4h18'01'' (55)1h03'19'' (73) Sa course
64 5h43'18'' 109 Thomas DEFIX 77 TOBESPORT MS31314'31'' (15)4h31'54'' (84)56'52'' (29) Sa course
65 5h43'45'' 98 BRUN Regis SPLACH TRIATHLON L ISLE J MV21215'50'' (34)4h20'14'' (61)1h07'40'' (99) Créer mon compte
66 5h43'52'' 41 PAYRAU Laurent COMMINGES TRIATHLON MV11421'20'' (132)4h21'03'' (63)1h01'29'' (62) Créer mon compte
67 5h44'14'' 164 ALONSO LIONEL MV21317'03'' (54)4h25'05'' (74)1h02'04'' (66) Créer mon compte
68 5h44'57'' 63 Aurelie LARROUSSE 67 LA TRIBU 64 FS415'22'' (25)4h24'05'' (72)1h05'29'' (86) Sa course
69 5h46'12'' 183 BAILLET JEROME MV11516'51'' (50)4h24'44'' (73)1h04'36'' (79) Créer mon compte
70 5h48'05'' 187 SEIGNEUR Maxime MS31427'52'' (169)4h23'50'' (69)56'22'' (27) Créer mon compte
71 5h48'10'' 56 SOURGEN Carine LA TESTE TRIATHLON FS416'18'' (41)4h35'35'' (92)56'16'' (25) Créer mon compte
72 5h48'45'' 135 RIARD Julien U.A. TARBES TRIATHLON MS21216'20'' (42)4h23'59'' (71)1h08'25'' (102) Créer mon compte
73 5h49'10'' 11 DELCOR Remy AL LAYRAC TRIATHLON MS31516'54'' (52)4h28'27'' (80)1h03'48'' (75) Créer mon compte
74 5h49'19'' 173 TEURLAY Franck MV3624'28'' (157)4h18'15'' (57)1h06'36'' (92) Créer mon compte
75 5h49'19'' 174 CAHUZAC Jérôme MV21424'29'' (158)4h18'13'' (56)1h06'36'' (93) Créer mon compte
76 5h50'22'' 118 OCTEAU Stephane TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3717'18'' (61)4h26'16'' (78)1h06'47'' (96) Créer mon compte
77 5h52'13'' 140 DANET JEAN CHARLES USA TRIATHLON MS4717'39'' (68)4h31'25'' (83)1h03'08'' (69) Créer mon compte
78 5h52'47'' 62 Christophe LAURENT 70 LA TRIBU 64 MV11617'09'' (56)4h22'45'' (68)1h12'51'' (129) Sa course
79 5h53'02'' 119 MERIGUET JEAN-CHRISTOPHE TRIATH'CLUB ROYANNAIS MV11717'46'' (69)4h25'12'' (75)1h10'03'' (114) Créer mon compte
80 5h53'27'' 121 Marc DEHES 44 RODEZ TRIATHLON 12 MV21520'42'' (124)4h16'17'' (51)1h16'27'' (142) Sa course
81 5h53'32'' 129 Romain MEDUS 56 TRIATHLON STADE BAGNERAIS MS21312'32'' (3)4h29'08'' (81)1h11'51'' (123) Sa course
82 5h55'01'' 82 Mathieu CESARI 72 MONTAUBAN TRIATHLON MS4821'12'' (129)4h34'58'' (90)58'50'' (45) Sa course
83 5h55'25'' 6 AUGRAUD Fabrice AC ETAULES MV21628'37'' (171)4h21'19'' (65)1h05'29'' (85) Créer mon compte
84 5h56'02'' 124 Fabrice NOYE 80 TRIATHLON CLUB MONTALBANA MV11818'30'' (81)4h42'08'' (100)55'23'' (17) Sa course
85 5h56'27'' 188 Christopher CHARLES 53 MV21723'57'' (152)4h26'04'' (76)1h06'25'' (91) Sa course
86 5h57'28'' 39 Vincent FABIE 63 STADE FRANCAIS MS4917'48'' (70)4h33'42'' (88)1h05'57'' (88) Sa course
87 5h57'30'' 189 COLLET Agwilh MS21416'07'' (38)4h40'14'' (98)1h01'08'' (59) Créer mon compte
88 5h57'39'' 115 DANIEZ Benoit TRI CLUB ROYAN MS41017'53'' (72)4h30'04'' (82)1h09'41'' (113) Créer mon compte
89 5h58'25'' 142 ANTOINE Patrick MV3824'39'' (160)4h33'32'' (87)1h00'13'' (54) Créer mon compte
90 6h00'11'' 186 MARTINEZ Bruno MV11919'12'' (100)4h33'02'' (86)1h07'56'' (101) Créer mon compte
91 6h01'23'' 24 Ludovic JOUAULT 77 AVIRON BAYONNAIS MS41115'47'' (32)4h43'04'' (105)1h02'31'' (67) Sa course
92 6h02'36'' 7 CAMEIRA ALEXANDRE ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV21817'27'' (63)4h43'33'' (107)1h01'35'' (63) Créer mon compte
93 6h03'05'' 113 Damien JOUFFRE 84 TOULOUSE TRIATHLON MS41216'11'' (39)4h40'10'' (97)1h06'43'' (95) Sa course
94 6h04'35'' 184 BRISSOT Sebastien MS21522'28'' (142)4h38'05'' (93)1h04'01'' (76) Créer mon compte
95 6h04'49'' 94 DEKKER Thomas SPLACH TRI L'ISLE JOURDAI MV12019'09'' (99)4h34'36'' (89)1h11'03'' (119) Créer mon compte
96 6h05'09'' 117 Vincent BARITEAU 50 TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3918'25'' (78)4h38'09'' (94)1h08'34'' (103) Sa course
97 6h05'11'' 146 Vincent FLOCH 48 MS41321'39'' (137)4h40'00'' (95)1h03'31'' (74) Sa course
98 6h05'21'' 101 BUL PATRICK SWIBIRUN MV12120'57'' (127)4h41'14'' (99)1h03'09'' (70) Créer mon compte
99 6h06'00'' 152 BARDY Nicolas MS41424'23'' (156)4h32'42'' (85)1h08'54'' (107) Créer mon compte
100 6h06'20'' 92 DESMARAIS Sébastien MV12220'11'' (112)4h42'58'' (104)1h03'10'' (71) Créer mon compte
101 6h08'33'' 85 Etienne CHARBEAU 88 TRIATH CLUB ROYANNAIS MS41518'57'' (89)4h53'14'' (114)56'21'' (26) Sa course
102 6h08'33'' 116 SEUGNET Philippe TRIATH CLUB ROYANNAIS MV417'32'' (65)4h43'09'' (106)1h07'52'' (100) Créer mon compte
103 6h10'07'' 88 MARS Pierre SAGC TRIATHLON MS31618'57'' (90)4h42'20'' (102)1h08'50'' (106) Créer mon compte
104 6h14'09'' 192 GUIRESSE Gillen MS31713'37'' (9)4h51'32'' (112)1h08'59'' (108) Créer mon compte
105 4 6h15'08'' 182 THOMAS Sandra FV219'01'' (93)4h47'07'' (108)1h09'00'' (109) Créer mon compte
106 5 6h15'08'' 134 TAILLEFER Marine TUC TRIATHLON FS221'25'' (134)4h42'26'' (103)1h11'16'' (120) Créer mon compte
107 6h17'24'' 96 SOUCHON Bernard SPLACH TRIATHLON MV31023'03'' (147)4h40'05'' (96)1h14'15'' (136) Créer mon compte
108 6 6h17'43'' 54 MICHELET Christine ISSY TRIATHLON FS319'35'' (107)4h49'27'' (109)1h08'40'' (104) Créer mon compte
109 6h18'53'' 27 POEYDOMENGE Pierre AVIRON BAYONNAIS TRIATHLO MV12317'08'' (55)4h35'14'' (91)1h26'30'' (158) Créer mon compte
110 6h18'54'' 25 LE DU Jean-Francois AVIRON BAYONNAIS TRIATHLO MV31116'35'' (45)4h42'18'' (101)1h19'59'' (151) Créer mon compte
111 6h22'11'' 91 FERRE Vincent SAM TRI LESPARRE MS41616'54'' (53)4h52'42'' (113)1h12'35'' (128) Créer mon compte
112 7 6h22'38'' 20 MIMAUD Agnès AST TRIATHLON LA TESTE FV222'33'' (143)4h53'23'' (115)1h06'41'' (94) Créer mon compte
113 6h23'03'' 4 LAPOUJADE CEDRIC A.L. LAYRAC TRIATHLON MV12418'51'' (87)4h58'42'' (117)1h05'30'' (87) Créer mon compte
114 6h24'50'' 38 COOKE Fabien CLEVER BALLS MS31821'30'' (136)5h02'36'' (123)1h00'43'' (57) Créer mon compte
115 6h26'47'' 144 BENESCHI Patrick MS41721'40'' (138)4h51'23'' (111)1h13'43'' (135) Créer mon compte
116 6h28'09'' 155 NOGUES François MS41819'48'' (108)4h59'15'' (118)1h09'05'' (111) Créer mon compte
117 6h30'10'' 103 Cedric ILPIDE 39 TEAM COUTRAS TRIATHLON MV12515'29'' (26)5h01'35'' (120)1h13'05'' (130) Sa course
118 6h31'53'' 167 Franck FABIE 55 MV21927'30'' (168)4h58'04'' (116)1h06'18'' (90) Sa course
119 8 6h32'23'' 46 BERASALUCE Sandra COMMNGES TRIATHLON FV119'20'' (103)5h08'39'' (134)1h04'23'' (78) Créer mon compte
120 6h32'42'' 114 WINUM Philippe TRI CLUB MONTOIS MV12617'15'' (60)5h04'28'' (126)1h10'58'' (117) Créer mon compte
121 6h33'33'' 3 Marc JOUANOLOU 56 BM ZLOB TEAM MV31215'50'' (33)5h02'07'' (121)1h15'35'' (140) Sa course
122 6h34'42'' 90 MIR Romain SAINT LARY AURE ATHLETISM MV12720'23'' (117)5h09'27'' (135)1h04'52'' (81) Créer mon compte
123 9 6h34'50'' 53 LEDAUPHIN VALERIE IRONSPORT BORDEAUX FV220'39'' (123)5h03'29'' (124)1h10'41'' (116) Créer mon compte
124 10 6h35'24'' 66 SEVIN Elise LAYRAC TRIATHLON FS220'30'' (121)5h07'28'' (132)1h07'25'' (98) Créer mon compte
125 6h36'13'' 127 LOTH Jean-Marie TRIATHLON CLUB MONTALBANA MV22019'23'' (104)5h04'39'' (127)1h12'10'' (126) Créer mon compte
126 6h36'22'' 51 Pascal GREGET 26 IRON SPORT BORDEAUX MV423'17'' (149)4h51'09'' (110)1h21'55'' (154) Sa course
127 6h38'41'' 28 BARROIS Stephane BILLERE ATHLETIC TRIATHLO MS41922'39'' (144)5h02'19'' (122)1h13'41'' (134) Créer mon compte
128 6h41'20'' 171 PONS GERMAIN Yves-Robert MS31919'08'' (98)5h13'29'' (139)1h08'43'' (105) Créer mon compte
129 6h41'47'' 153 SANS Patrice MV22127'30'' (167)5h12'14'' (138)1h02'01'' (65) Créer mon compte
130 6h42'47'' 44 LARREGOLA Eric COMMINGES TRIATHLON MV12819'03'' (96)5h11'22'' (136)1h12'21'' (127) Créer mon compte
131 6h43'55'' 148 GERARD Jonathan MS21620'12'' (113)5h06'35'' (130)1h17'07'' (143) Créer mon compte
132 6h44'31'' 158 CAZCARRE Emmanuel MV12917'38'' (67)5h01'22'' (119)1h25'30'' (156) Créer mon compte
133 6h44'57'' 104 ARNOUIL PATRICK TEAM COUTRAS TRIATHLON MV4420'44'' (125)5h06'32'' (129)1h17'41'' (144) Créer mon compte
134 6h47'35'' 150 LEOPARDI Guilhèm MS42020'22'' (115)5h08'03'' (133)1h19'10'' (148) Créer mon compte
135 6h49'26'' 86 LORIENT Karl SAGC TRIATHLON MV22222'56'' (146)5h11'23'' (137)1h15'06'' (137) Créer mon compte
136 6h52'09'' 49 KUNZELMANN FLO FLORENT KUNZELMANN MV22316'49'' (49)5h06'07'' (128)1h29'13'' (162) Créer mon compte
137 6h52'10'' 67 POTIER LAURENT LIBOURNE TRIATHLON MV31318'37'' (84)5h04'17'' (125)1h29'14'' (163) Créer mon compte
138 6h58'37'' 1 CASTAIGNEDE THOMAS MV13022'55'' (145)5h06'45'' (131)1h28'56'' (161) Créer mon compte
139 11 6h58'57'' 87 ROBINS Laetitia SAGC TRIATHLON FV117'29'' (64)5h26'06'' (143)1h15'22'' (139) Créer mon compte
140 7h00'45'' 191 LELOUP Grégoire MS42119'24'' (105)5h37'06'' (153)1h04'14'' (77) Créer mon compte
141 12 7h02'23'' 120 GOULARD Sabrina TRIATH'CLUB ROYANNAIS FS421'45'' (140)5h35'40'' (151)1h04'57'' (83) Créer mon compte
142 7h02'52'' 156 Valerian POIN 29 MV22417'32'' (66)5h31'42'' (149)1h13'38'' (131) Sa course
143 7h02'52'' 58 LAFONT Sébastien LA TRIBU 64 MS32019'32'' (106)5h29'41'' (148)1h13'38'' (132) Créer mon compte
144 7h02'52'' 64 Patrick SAYERCE 14 LA TRIBU64 MV31420'24'' (118)5h28'49'' (146)1h13'39'' (133) Sa course
145 7h02'52'' 61 VIGNALOU Gilles LA TRIBU 64 MV31524'17'' (155)5h27'35'' (144)1h11'00'' (118) Créer mon compte
146 7h03'53'' 30 LÉONARD frederic BM ZLOB TEAM MV22517'19'' (62)5h19'46'' (140)1h26'47'' (159) Créer mon compte
147 7h05'37'' 137 COLLIC Jean-Louis US BERGERAC TRIATHLON MV4524'31'' (159)5h20'04'' (141)1h21'02'' (153) Créer mon compte
148 13 7h05'40'' 99 Isabelle JOUANOLOU 0 STADE BAGNERAIAS ATHLETIS FV319'50'' (109)5h29'40'' (147)1h16'10'' (141) Sa course
149 7h12'17'' 31 PONS Daniel BORN AVENTURES MULTISPORT MV22618'41'' (86)5h38'15'' (155)1h15'20'' (138) Créer mon compte
150 14 7h13'46'' 165 SOUBIES Pascale FV2425'00'' (161)5h27'56'' (145)1h20'48'' (152) Créer mon compte
151 7h16'03'' 160 DELPOUX Luc MV31626'56'' (166)5h23'34'' (142)1h25'32'' (157) Créer mon compte
152 7h16'43'' 170 LE ROHELLEC Yohann MV13120'26'' (119)5h38'03'' (154)1h18'14'' (146) Créer mon compte
153 7h17'45'' 138 LUKASIK Bruno US BERGERAC TRIATHLON MV31715'42'' (30)5h34'39'' (150)1h27'23'' (160) Créer mon compte
154 7h17'49'' 177 PUCEL Matthieu MS42226'12'' (165)5h39'39'' (158)1h11'58'' (125) Créer mon compte
155 7h17'50'' 176 JONARD Nicolas MS42326'12'' (164)5h39'39'' (157)1h11'58'' (124) Créer mon compte
156 7h17'51'' 175 CADIOU Laurent MS42429'51'' (172)5h36'12'' (152)1h11'47'' (122) Créer mon compte
157 7h20'04'' 147 SEGOND Jonathan MS21719'58'' (111)5h48'45'' (165)1h11'21'' (121) Créer mon compte
158 15 7h22'04'' 132 DUMON Jeromine TUC TRIATHLON FS220'34'' (122)5h50'48'' (166)1h10'41'' (115) Créer mon compte
159 16 7h23'08'' 110 AMADIO Marie-Pierre TOULOUSE TRIATHLON FS321'21'' (133)5h39'02'' (156)1h22'44'' (155) Créer mon compte
160 17 7h25'27'' 93 NEDJARI Sophie SPLACH TRI ISLE DE JOURDA FV123'41'' (151)5h42'49'' (159)1h18'56'' (147) Créer mon compte
161 7h25'27'' 97 DAFFIS Julien SPLACH TRIATHLON MS42521'16'' (130)5h46'29'' (163)1h17'42'' (145) Créer mon compte
162 7h27'20'' 71 ESCOULA Thierry LOURDES TRIATHLON MV13224'00'' (153)5h43'23'' (160)1h19'56'' (150) Créer mon compte
163 7h32'02'' 47 PIERRE Denis DENIS PIERRE MV525'25'' (163)5h47'01'' (164)1h19'35'' (149) Créer mon compte
164 7h34'42'' 112 PENETRO PATRICK TOULOUSE TRIATHLON MV519'52'' (110)5h43'44'' (161)1h31'05'' (164) Créer mon compte
165 7h42'39'' 185 POUTS Cyril MS42618'02'' (74)5h46'21'' (162)1h38'14'' (165) Créer mon compte
00'00'' 139 Magali ARFEL 29 U.S. BERGERAC TRIATHLON FV123'28'' (150)00'00''00'00'' Sa course
00'00'' 21 BRUT KEVIN AST TRIATHLON LA TESTE MS215'17'' (23)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 151 THIBAUT Marc MV119'03'' (95)4h12'37'' (42)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 72 SAINT LANNE Jerome LOURDES TRIATHLON MV125'10'' (162)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 84 DE LA francois PORTET TRIATHLON MV123'11'' (148)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 9 LAMOTHE CHRISTOPHE AL LAYRAC TRIATHLON MV218'07'' (76)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 42 ESCOUBAS CHRISTOPHE COMMINGES TRIATHLON MV320'22'' (116)00'00''00'00'' Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.