Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Ch'TriMan 113 Cambrai 2011

dimanche 28 août 2011

320 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h14'50'' Julien MARCQ 169 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE25'36'' (2)2h23'08'' (1)1h24'12'' (2) Sa course
4h24'03'' Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MSE29'21'' (31)2h24'55'' (2)1h26'14'' (6) Sa course
4h28'44'' ARSAC Cedric ISSY TRIATHLON MSE31'06'' (69)2h28'49'' (5)1h24'44'' (3) Créer mon compte
4 4h30'34'' RICHIR Nicolas LILLE TRIATHLON MVE28'06'' (22)2h31'22'' (9)1h28'25'' (10) Créer mon compte
5 4h30'55'' Alexandre KLEIN 127 ASPTT STRASBOURG TRI MSE430'58'' (67)2h31'46'' (11)1h25'22'' (4) Sa course
6 4h31'29'' VANYPER Sylvain C.L.L.L .ARMENTIERES MSE526'14'' (8)2h31'00'' (8)1h31'02'' (20) Créer mon compte
7 4h33'12'' CAGNIART Alban T.L.59 MSE625'49'' (4)2h38'32'' (27)1h26'25'' (7) Créer mon compte
8 4h33'28'' Christophe DOMAIN 0 ACBB TRIATHLON MVE33'22'' (120)2h25'48'' (3)1h30'39'' (18) Sa course
9 4h34'20'' GABET Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MSE731'31'' (85)2h27'25'' (4)1h32'41'' (30) Créer mon compte
10 4h35'52'' SZYJKA Remy US CRETEIL TRIATHLON MSE825'49'' (5)2h32'21'' (12)1h34'23'' (37) Créer mon compte
11 4h39'37'' STAELENS Dieter MIDLON TRIATHLON CLUB MSE928'09'' (23)2h33'31'' (13)1h34'25'' (38) Créer mon compte
12 4h40'01'' LUTUN Pierre TL59 MVE31'31'' (86)2h34'07'' (15)1h32'18'' (27) Créer mon compte
13 4h40'09'' LADUREAU Bruno USCPCA RP MSE1038'17'' (235)3h06'07'' (203)00'00'' Créer mon compte
14 4h40'49'' PINKET Philip MVE425'47'' (3)2h42'58'' (49)1h28'44'' (12) Créer mon compte
15 4h41'46'' POTTIEZ Jessy ENERGYTRI MVE529'54'' (39)2h38'28'' (26)1h29'54'' (13) Créer mon compte
16 4h41'57'' BOQUET David DASSAULT SPORTS MSE1131'01'' (68)2h41'08'' (36)1h26'10'' (5) Créer mon compte
17 4h42'43'' DESMET Lieven LENTRIAC MVE628'24'' (25)2h40'14'' (34)1h31'03'' (21) Créer mon compte
18 4h43'12'' DELAMOTTE Florent TL59 MSE1230'28'' (51)2h31'37'' (10)1h38'05'' (61) Créer mon compte
19 4h43'30'' SADER Thibaud FREE IRON TEAM MSE1326'49'' (12)2h42'32'' (46)1h32'11'' (26) Créer mon compte
20 4h43'51'' CRESPO Jean-Yves MSE1428'01'' (21)2h40'52'' (35)1h31'06'' (22) Créer mon compte
21 4h45'06'' HILLAIRE Frederic M S A TRIATHLON MSE1529'48'' (35)2h36'49'' (22)1h32'22'' (28) Créer mon compte
22 4h45'24'' KESTELYN Baptiste TRIGT MSE1631'16'' (77)2h30'42'' (7)1h40'50'' (78) Créer mon compte
23 4h45'41'' ADAM Stefanie SP&O FSE27'08'' (14)2h35'49'' (18)1h38'38'' (65) Créer mon compte
24 4h46'00'' DECRU David DUATHLON VERENIGING BALI MSE1728'30'' (27)2h40'01'' (33)1h34'04'' (35) Créer mon compte
25 4h46'19'' ATTINAULT Remi ASTRE CREILLOIS MSE1830'51'' (62)2h34'52'' (17)1h37'27'' (56) Créer mon compte
26 4h47'05'' DELALAIN Christophe STADE FRANCAIS TRIATHLON MSE1930'16'' (48)2h38'22'' (25)1h35'12'' (44) Créer mon compte
27 4h47'27'' DARTOIS Regis OSM LOMME MVE730'44'' (57)2h38'11'' (23)1h34'52'' (43) Créer mon compte
28 4h47'34'' DENEYER Julien MSE2027'35'' (17)2h39'28'' (32)1h37'55'' (58) Créer mon compte
29 4h47'52'' DE VOS Glenn MIDLON TRIATHLON CLUB MSE2128'26'' (26)2h30'26'' (6)1h45'38'' (116) Créer mon compte
30 4h48'27'' DILLENSEGER Vincent VERSAILLES TRIATHLON MSE2230'47'' (60)2h33'57'' (14)1h39'49'' (72) Créer mon compte
31 4h48'34'' VANDENBERGHE Rudy TRIATHLON TEAM ROESELARE MVE828'58'' (30)2h38'15'' (24)1h38'17'' (64) Créer mon compte
32 4h48'51'' VERNET Christophe US CRETEIL TRIATHLON MSE2333'49'' (135)2h42'34'' (47)1h30'05'' (16) Créer mon compte
33 4h48'59'' GLORIE Romeo MIDLON TRIATHLON CLUB MSE2430'08'' (45)2h39'10'' (29)1h35'40'' (48) Créer mon compte
34 4h50'19'' COLLIOT Gilles CYT91 MVE931'21'' (82)2h44'47'' (60)1h31'06'' (23) Créer mon compte
35 4h50'44'' BIJ DE VAATE Heleen COMPIEGNE TRIATHLON FSE31'10'' (73)2h43'48'' (56)1h32'43'' (31) Créer mon compte
36 4h51'07'' CLAEYS Wim MIDLON TRIATHLON CLUB MSE2525'56'' (7)2h46'55'' (72)1h35'25'' (46) Créer mon compte
37 4h51'12'' DELBAERE Rene KTT MVE1029'49'' (36)2h39'23'' (31)1h38'07'' (62) Créer mon compte
38 4h51'38'' MERCIER Pascal TRIATHLON MONS MVE1125'53'' (6)2h36'33'' (20)1h46'07'' (119) Créer mon compte
39 4h53'00'' LEBOURGEOIS Olivier US CRETEIL TRIATHLON MVE1231'20'' (81)2h48'06'' (76)1h29'54'' (14) Créer mon compte
40 4h53'11'' HIDDEN Thierry LYS AA TRI LONGUENESSE MVE1330'06'' (44)2h36'44'' (21)1h41'27'' (82) Créer mon compte
41 4h54'50'' Damien BETHENCOURT 230 FLINES TEAM MSE2630'52'' (63)2h41'13'' (38)1h39'44'' (70) Sa course
42 4h54'57'' CORNILLOT Christophe TRI. SANNOIS FRANCONVILLE MVE1432'47'' (106)2h42'27'' (44)1h34'38'' (41) Créer mon compte
43 4h55'21'' Patrice LILLONI 109 ASTRE CREILLOIS MSE2728'41'' (28)2h43'51'' (57)1h38'57'' (66) Sa course
44 4h55'23'' VAN DER WORP Dennis TTFF MSE2829'49'' (37)2h39'22'' (30)1h43'11'' (95) Créer mon compte
45 4h55'35'' CHARPENTIER Pierre ASPTT ANGERS TRIATHLON MSE2926'33'' (9)2h44'54'' (61)1h40'57'' (79) Créer mon compte
46 4h55'45'' DE BEVERE Willem MIDLON TRIATHLON CLUB MSE3036'19'' (186)2h42'10'' (41)1h34'31'' (40) Créer mon compte
47 4h56'17'' PETIT Didier TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE1536'04'' (179)2h47'06'' (73)1h28'32'' (11) Créer mon compte
48 4h56'18'' JAUGEY David R.S.C CHAMPIGNY TRIATHLON MSE3132'00'' (93)2h42'16'' (42)1h38'16'' (63) Créer mon compte
49 4h56'23'' DUBREUIL Julien REIMS TRIATHLON MSE3229'46'' (34)2h41'09'' (37)1h42'14'' (90) Créer mon compte
50 4h56'37'' Jean francois BELLET 66 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE1633'25'' (121)2h42'22'' (43)1h37'53'' (57) Sa course
51 4h56'51'' DENAT Philippe TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE1736'56'' (199)2h38'41'' (28)1h36'39'' (52) Créer mon compte
52 4h57'19'' OPLINUS Goewaart TRIATHLON TEAM ROESELARE MSE3324'40'' (1)2h46'21'' (69)1h42'08'' (88) Créer mon compte
53 4h58'05'' ALLAET Julien AMIENS TRIATHLON MSE3426'41'' (11)2h52'29'' (110)1h34'27'' (39) Créer mon compte
54 4h58'18'' DEVOLDERE Frederiek LENTRIAC MSE3528'22'' (24)2h52'05'' (106)1h34'17'' (36) Créer mon compte
55 4h58'23'' LAPIERE Stephane PASTEL TRIATHLON MSE3631'15'' (76)2h51'13'' (91)1h33'16'' (32) Créer mon compte
56 4h58'45'' FOURNIER Patrick CHESSY TRIATHLON MVE1831'54'' (90)2h51'32'' (99)1h30'46'' (19) Créer mon compte
57 4h59'01'' Lionel DOUAUD 95 DASSAULT SPORTS MVE1932'58'' (110)2h45'52'' (67)1h37'14'' (55) Sa course
58 4h59'16'' TLOUZEAU Stephane TRI CLUB DE ST QUENTIN EN MSE3741'07'' (286)2h43'28'' (55)1h30'22'' (17) Créer mon compte
59 4h59'32'' BREMAND Francois MEUDON TRIATHLON MSE3834'35'' (155)2h47'36'' (74)1h33'43'' (34) Créer mon compte
60 4h59'45'' ROCHELLE Benoit TRI CLUB DE ST QUENTIN EN MSE3932'28'' (100)2h51'22'' (98)1h32'07'' (25) Créer mon compte
61 4h59'51'' Pascal DESCAMPS 100 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE4030'54'' (65)2h48'43'' (81)1h36'54'' (54) Sa course
62 5h00'08'' DE BLOOIS Sjaak TTFF MSE4137'03'' (203)2h42'30'' (45)1h36'40'' (53) Créer mon compte
63 5h00'16'' Damien VAN CAUWENBERG 90 LILLE TRIATHLON MSE4235'53'' (171)2h36'26'' (19)1h44'21'' (107) Sa course
64 5h01'01'' HEMSTEDE Christiaan TTFF MSE4333'47'' (132)2h52'12'' (108)1h30'03'' (15) Créer mon compte
65 5h01'21'' LAFON Guillaume SAINT ASTIER TRIATHLON MSE4431'14'' (75)2h44'19'' (59)1h43'00'' (93) Créer mon compte
66 5h01'39'' BOURREZ Jacques CHARLEVILLE TRIATHLON ARD MSE4531'18'' (79)2h43'26'' (54)1h44'09'' (103) Créer mon compte
67 5h02'05'' DE DYCKER Tony MIDLON TRIATHLON CLUB MSE4630'13'' (47)2h43'05'' (50)1h45'01'' (111) Créer mon compte
68 5h02'48'' Julien BAUCHET 117 TOULOUSE TRIATHLON MSE4728'51'' (29)2h48'07'' (77)1h40'45'' (76) Sa course
69 5h02'53'' KOUKLEVSKY Anne CHAMBERY TRIATHLON FSE30'45'' (59)2h51'18'' (97)1h36'10'' (50) Créer mon compte
70 5h03'14'' NOWE Arnaud MSE4831'18'' (80)3h04'20'' (189)1h21'54'' (1) Créer mon compte
71 4 5h03'41'' LEVASSEUR Laurianne M S A TRIATHLON FSE433'34'' (128)2h44'57'' (62)1h41'48'' (85) Créer mon compte
72 5h04'20'' David DECHAMPS 84 MSE4931'49'' (89)2h43'25'' (53)1h44'10'' (105) Sa course
73 5h04'44'' BOUDRY Bruno WTDT MSE5033'47'' (133)2h45'30'' (64)1h41'01'' (80) Créer mon compte
74 5h05'08'' SUEUR Guillaume AMIENS TRIATHLON MSE5137'35'' (221)2h34'47'' (16)1h49'08'' (140) Créer mon compte
75 5h05'14'' FONTAINE Ludovic MSE5248'18'' (315)2h46'04'' (68)1h27'25'' (9) Créer mon compte
76 5h05'42'' CARLIER Stephane VALENCIENNES TRIATHLON MSE5339'33'' (261)2h52'11'' (107)1h31'42'' (24) Créer mon compte
77 5h06'16'' BOURREZ Francois TRILION BELFORT MSE5433'01'' (111)2h48'18'' (79)1h41'48'' (86) Créer mon compte
78 5h06'18'' NOEL Romain CHARLEVILLE TRIATHLON ARD MSE5537'25'' (216)2h43'20'' (51)1h41'40'' (84) Créer mon compte
79 5h07'00'' NOWAK Frederick TRIATHLON CLUB LIEVIN MVE2029'28'' (32)2h55'39'' (126)1h37'56'' (60) Créer mon compte
80 5h07'07'' Eric DEBAS 43 TRIATHLON CLUB LIEVIN MVE2132'33'' (102)2h46'23'' (70)1h43'49'' (98) Sa course
81 5h07'17'' ESLING Philip COMPIEGNE TRIATHLON MVE2235'57'' (173)2h49'23'' (84)1h34'41'' (42) Créer mon compte
82 5h09'13'' MARTIN Guillaume REIMS TRIATHLON MSE5636'59'' (201)2h42'47'' (48)1h43'48'' (97) Créer mon compte
83 5h09'15'' MASSON Bruno TRI ST REMY LES CHEVREUSE MVE2338'58'' (254)2h45'51'' (66)1h39'52'' (73) Créer mon compte
84 5h10'11'' LETAC Olivier CAEN TRIATHLON MVE2432'21'' (99)2h51'52'' (102)1h41'26'' (81) Créer mon compte
85 5h10'13'' TESTA Claudio ISSY TRIATHLON MSE5734'15'' (146)2h48'04'' (75)1h44'04'' (102) Créer mon compte
86 5h10'20'' BOCQUET Philippe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MVE2527'05'' (13)2h53'09'' (114)1h46'23'' (121) Créer mon compte
87 5h11'04'' MARCINIAK Christian TRIATHLON CLUB LIEVIN MVE2631'29'' (84)2h48'35'' (80)1h46'43'' (124) Créer mon compte
88 5h11'10'' LODI Giacomo HTT MSE5833'53'' (136)2h43'22'' (52)1h50'42'' (156) Créer mon compte
89 5h11'25'' HAUWEELE Tom MIDLON TRIATHLON CLUB MVE2729'40'' (33)2h46'24'' (71)1h51'08'' (158) Créer mon compte
90 5h11'40'' HENDERSON Brian FARNHAM TRI CLUB MVE2832'29'' (101)2h54'22'' (121)1h39'02'' (67) Créer mon compte
91 5h12'05'' LESOURD David TRIATHLON 91 MSE5932'20'' (98)2h53'48'' (118)1h42'20'' (91) Créer mon compte
92 5h12'34'' Benoit LAGUET 76 BEAUMONT TRIATHLON MSE6036'16'' (183)2h53'46'' (117)1h35'51'' (49) Sa course
93 5h12'35'' CORNUT Julien TRI CLUB DE ST QUENTIN EN MSE6132'37'' (103)2h51'52'' (103)1h42'56'' (92) Créer mon compte
94 5h12'39'' RENAULT Julien ISSY TRIATHLON MSE6236'40'' (191)2h57'57'' (142)1h33'31'' (33) Créer mon compte
95 5h12'55'' Franck DELUBRIAT 86 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE2932'13'' (96)2h51'17'' (95)1h44'59'' (110) Sa course
96 5h13'01'' VAN VLIET Ton TTFF MVE3031'34'' (87)2h41'52'' (40)1h55'52'' (204) Créer mon compte
97 5h13'21'' ALOE Benoit TRIATHLON CLUB DOUAI MSE6327'10'' (15)2h59'24'' (153)1h43'16'' (96) Créer mon compte
98 5h13'25'' MATRINGHEN Tony TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MSE6433'04'' (113)3h05'13'' (195)1h32'37'' (29) Créer mon compte
99 5h14'04'' TONDEUR Denis CAMBRAI TRIATHLON MVE3133'08'' (114)2h49'56'' (87)1h46'11'' (120) Créer mon compte
100 5h14'17'' LACHENS Olivier MVE3234'49'' (158)2h56'51'' (136)1h37'56'' (59) Créer mon compte
101 5h14'18'' CARLIER Laurent MSE6537'29'' (219)2h50'15'' (88)1h40'49'' (77) Créer mon compte
102 5h14'21'' Bruno COLIN 71 TRIATHLON CLUB ST SAULVE MVE3336'02'' (177)2h49'33'' (85)1h45'17'' (114) Sa course
103 5h14'51'' BREL Richard MSE6637'40'' (222)2h41'48'' (39)1h49'25'' (144) Créer mon compte
104 5h15'05'' DURAND Gael ISSY TRIATHLON MSE6730'31'' (52)2h56'51'' (137)1h43'09'' (94) Créer mon compte
105 5h15'12'' DE VOS Gert MIDLON TRIATHLON CLUB MVE3427'57'' (19)2h49'12'' (83)1h54'28'' (189) Créer mon compte
106 5h15'15'' MAERTEN Mattias MIDLON TRIATHLON CLUB MSE6834'29'' (153)2h51'56'' (104)1h44'18'' (106) Créer mon compte
107 5 5h15'19'' Marine HAZARD 65 U.S. CRETEIL TRIATHLON FSE527'52'' (18)3h02'27'' (169)1h40'22'' (74) Sa course
108 5h15'27'' CALMELS Alain US CRETEIL TRIATHLON MVE3529'58'' (40)2h48'13'' (78)1h53'17'' (182) Créer mon compte
109 5h15'37'' COUET Raphael US IVRY TRIATHLON MVE3635'09'' (161)2h45'45'' (65)1h50'02'' (150) Créer mon compte
110 5h15'40'' LESTIENNE Andre HALLUIN TRIATHLON MVE3732'53'' (108)2h53'34'' (115)1h44'03'' (101) Créer mon compte
111 5h16'10'' POUCET Alexandre CCSTC 5675 MSE6933'13'' (117)2h49'07'' (82)1h48'34'' (135) Créer mon compte
112 5h16'40'' MESSENS Serge MIDLON TRIATHLON CLUB MVE3833'36'' (129)2h51'34'' (100)1h46'43'' (123) Créer mon compte
113 5h17'30'' FLANDRIN Nicolas DASSAULT SPORTS MSE7033'13'' (118)2h59'00'' (148)1h40'33'' (75) Créer mon compte
114 5h18'00'' MERIEAU Bruno ISSY TRIATHLON MSE7134'49'' (159)3h02'35'' (171)1h35'13'' (45) Créer mon compte
115 5h18'45'' COLUCCI Jean-Charles TRI CLUB DE ST QUENTIN EN MSE7235'58'' (174)2h49'43'' (86)1h44'22'' (108) Créer mon compte
116 5h18'46'' LATURE Franck SAINT LO TRI MVE3938'45'' (246)3h07'20'' (214)1h27'00'' (8) Créer mon compte
117 5h19'28'' DE MEUTER Erwin MVE4035'39'' (169)2h53'45'' (116)1h45'09'' (112) Créer mon compte
118 6 5h19'35'' MANNESSIER Caroline TRI 91 FSE633'28'' (122)2h52'19'' (109)1h50'15'' (151) Créer mon compte
119 5h19'42'' GUBLIN Jerome US CRETEIL TRIATHLON MSE7327'59'' (20)3h02'44'' (174)1h43'53'' (100) Créer mon compte
120 5h20'07'' SCREPEL Gery WASQUEHAL TRIATHLON MVE4139'09'' (257)2h59'31'' (154)1h35'30'' (47) Créer mon compte
121 5h20'31'' MAGNIEN Aurelien DASSAULT SPORTS MSE7437'08'' (210)2h45'24'' (63)1h54'25'' (188) Créer mon compte
122 5h20'43'' LARMET Jean-Marie TEAM TRI PASSION MSE7536'30'' (187)2h51'15'' (92)1h48'39'' (136) Créer mon compte
123 5h21'14'' DEAN Christopher B2P MVE4234'27'' (152)2h51'15'' (93)1h53'06'' (179) Créer mon compte
124 5h22'07'' NOEL Olivier TEAM BASTIA NATATION MVE4331'25'' (83)2h58'30'' (144)1h47'41'' (131) Créer mon compte
125 5h22'46'' Christophe LEFEVRE 59 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE4437'07'' (207)2h56'49'' (135)1h43'50'' (99) Sa course
126 5h22'51'' SANTOS Samuel ATCC MSE7640'33'' (279)2h51'18'' (96)1h44'10'' (104) Créer mon compte
127 5h23'11'' CLAIMAND Sylvain TRI CLUB DE ST QUENTIN EN MSE7731'08'' (70)2h51'17'' (94)1h55'30'' (199) Créer mon compte
128 5h24'18'' ROY Georges TRIATHLON CLUB SOISSONS MVE4533'33'' (126)2h43'54'' (58)2h03'30'' (252) Créer mon compte
129 5h24'29'' Olivier GIRARD 56 DASSAULT SPORTS MSE7830'04'' (42)3h02'23'' (167)1h48'23'' (134) Sa course
130 5h24'44'' VAN OOTEGHEM Jann ISSY TRIATHLON MVE4630'33'' (53)3h05'34'' (198)1h39'47'' (71) Créer mon compte
131 5h24'48'' GORWOOD Philip ISSY TRIATHLON MVE4733'09'' (115)2h54'13'' (119)1h53'01'' (178) Créer mon compte
132 5h25'04'' Cedric BERTH 44 DRANCY TRIATHLON MSE7933'04'' (112)2h56'12'' (129)1h51'20'' (162) Sa course
133 5h25'04'' Erwan LEVERRIER 0 ISSY TRIATHLON MSE8034'21'' (149)2h57'31'' (138)1h48'14'' (133) Sa course
134 5h25'09'' VERSTRAETE Diederik TRIATHLON TEAM ROESELARE MSE8135'59'' (175)2h59'57'' (155)1h45'21'' (115) Créer mon compte
135 5h25'34'' ROBINEAU Francois CHESSY TRIATHLON MVE4830'57'' (66)2h52'38'' (111)1h57'39'' (218) Créer mon compte
136 5h25'56'' HERREMAN Mathieu VALENCIENNES TRIATHLON MSE8238'49'' (252)2h52'00'' (105)1h52'26'' (170) Créer mon compte
137 5h26'00'' BOUILLON Laurent S.O.HOUILLES TRIATHLON MVE4942'37'' (294)2h52'46'' (113)1h47'13'' (129) Créer mon compte
138 5h26'30'' LE GALL Arnaud DRANCY TRIATHLON MSE8334'03'' (138)2h56'27'' (133)1h52'42'' (175) Créer mon compte
139 5h26'34'' Didier DUMAIN 52 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MVE5039'44'' (264)3h01'08'' (162)1h39'43'' (69) Sa course
140 5h26'36'' TANGE Benjamin MSE8438'24'' (238)2h54'37'' (122)1h45'58'' (117) Créer mon compte
141 5h26'43'' VERFAILLE Emmanuel LENTRIAC MSE8530'54'' (64)2h59'02'' (149)1h52'26'' (171) Créer mon compte
142 5h26'43'' CARRETTE Pascal LENTRIAC MVE5136'10'' (181)2h51'40'' (101)1h52'26'' (172) Créer mon compte
143 5h27'01'' GRAVELINE Geoffroy TRIGT MSE8637'46'' (224)3h03'16'' (181)1h42'09'' (89) Créer mon compte
144 5h27'09'' Thierry POCHOLLE 85 OSM LOMME MVE5232'07'' (95)3h01'14'' (164)1h49'45'' (148) Sa course
145 5h27'40'' GALZAGORI Julien BEAUMONT TRIATHLON MSE8736'07'' (180)2h55'42'' (127)1h50'18'' (153) Créer mon compte
146 5h28'29'' DUTHOIT Nicolas LILLE TRIATHLON MSE8835'31'' (166)00'00''1h55'17'' (195) Créer mon compte
147 5h28'39'' ALEXANDRE Rudy HTT MSE8933'11'' (116)2h55'01'' (124)1h56'40'' (212) Créer mon compte
148 5h29'03'' LEGROS Etienne SAINT LAURENT NOUAN TRI MSE9030'06'' (43)3h01'35'' (165)1h52'38'' (173) Créer mon compte
149 5h29'06'' GRAFTE Marc T.N.T EZANVILLE MSE9131'09'' (71)2h59'03'' (150)1h55'33'' (201) Créer mon compte
150 5h29'09'' GAROT Benoit OSM LOMME MSE9240'07'' (271)2h54'15'' (120)1h50'21'' (155) Créer mon compte
151 5h29'40'' TALAMONA Claude DASSAULT SPORTS MVE5330'43'' (56)3h03'10'' (179)1h51'59'' (164) Créer mon compte
152 5h29'50'' GAUVIN David OZOIR LA FERRIERE MSE9337'05'' (204)2h59'07'' (151)1h49'36'' (147) Créer mon compte
153 5h29'57'' FRUMENTO Thibaut US IVRY TRIATHLON MSE9431'13'' (74)3h02'31'' (170)1h51'07'' (157) Créer mon compte
154 5h30'28'' VAN VLIET Piet WTDT MVE5433'31'' (125)2h56'39'' (134)1h56'04'' (208) Créer mon compte
155 5h30'31'' GIROD Maxime MAT 72 MSE9532'46'' (105)2h52'38'' (112)2h00'59'' (234) Créer mon compte
156 5h30'34'' BERGUIG Jack SO HOUILLES TRIATHLON MVE5532'14'' (97)2h57'57'' (141)1h55'32'' (200) Créer mon compte
157 5h30'34'' CROUZIER Raphael KRONOS TRIATHLON MVE5636'35'' (190)3h00'58'' (160)1h48'41'' (137) Créer mon compte
158 5h30'36'' PINCHON Nicolas TRIATHLON CLUB AVION MVE5735'54'' (172)2h59'14'' (152)1h52'15'' (166) Créer mon compte
159 5h30'50'' Romain LAMBERT 52 AS TROUVILLE DEAUVILLE MSE9635'49'' (170)3h01'11'' (163)1h49'32'' (146) Sa course
160 5h31'32'' GENDERA Sebastien TRIATHLON CLUB LIEVIN MSE9731'55'' (91)3h03'46'' (187)1h51'09'' (159) Créer mon compte
161 5h31'41'' WHEELER Peter MAT 72 MVE5835'33'' (167)2h55'55'' (128)1h55'37'' (202) Créer mon compte
162 5h32'08'' MOTQUIN Arnaud CHIMAY TRIATHLON MSE9834'07'' (141)3h03'17'' (182)1h51'14'' (160) Créer mon compte
163 5h32'22'' DUCHENNE-CRETIER Benoit AMIENS TRIATHLON MSE9934'14'' (144)3h02'57'' (176)1h47'59'' (132) Créer mon compte
164 5h32'23'' DAERDEN Laurent MVE5940'08'' (272)2h57'58'' (143)1h49'22'' (143) Créer mon compte
165 5h32'42'' JURION Pascal TRIGT MVE6031'59'' (92)2h58'57'' (145)1h56'55'' (214) Créer mon compte
166 7 5h32'45'' TIRELLI Cyrielle TRI. SANNOIS FRANCONVILLE FSE736'19'' (184)3h08'01'' (218)1h45'14'' (113) Créer mon compte
167 5h32'50'' Jamel GHERMAOUI 67 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE6145'35'' (309)3h00'22'' (156)1h41'56'' (87) Sa course
168 5h32'58'' LAMBOLEZ Bruno HENIN ENDURANCE TEAM MVE6236'54'' (198)3h04'46'' (193)1h46'07'' (118) Créer mon compte
169 5h33'27'' TRIOLO Florent VALENCIENNES TRIATHLON MSE10038'18'' (236)3h03'34'' (184)1h46'38'' (122) Créer mon compte
170 5h33'57'' AUTIER Nicolas SAINT ASTIER TRIATHLON MSE10143'15'' (300)2h56'23'' (131)1h49'54'' (149) Créer mon compte
171 5h34'06'' LABAS Nicolas A.S.A.E.C COETQUIDAN TRIA MSE10233'49'' (134)2h51'13'' (90)2h05'19'' (258) Créer mon compte
172 5h34'23'' SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHON MVE6341'50'' (289)2h58'57'' (146)1h47'11'' (128) Créer mon compte
173 5h34'23'' Marc JACQUART 80 TRIATHLON CLUB LIEVIN MSE10333'54'' (137)3h02'40'' (172)1h52'45'' (176) Sa course
174 5h34'25'' BAVAY Olivier TCDM MSE10434'38'' (156)3h00'36'' (157)1h53'17'' (183) Créer mon compte
175 5h34'38'' DE PAEPE Christophe CHTI TRIATHLETES ANICHE MSE10534'50'' (160)2h56'14'' (130)1h58'22'' (223) Créer mon compte
176 5h34'48'' WATTEEUW Carl MVE6430'02'' (41)3h09'03'' (229)1h49'10'' (141) Créer mon compte
177 5h35'02'' FEUTRY Eric CAMBRAI TRIATHLON MVE6544'45'' (305)2h55'08'' (125)1h49'29'' (145) Créer mon compte
178 5h35'05'' GRIFFON Joel C.A.O SAINT CYR TRIATHLON MVE6642'51'' (297)3h11'10'' (237)1h36'16'' (51) Créer mon compte
179 5h35'08'' LE GALL Thierry TRIATHLON COTE D'ARMOR MVE6735'18'' (162)3h02'44'' (175)1h52'18'' (167) Créer mon compte
180 5h35'16'' BOUDJENANE Rachid AC BOBIGNY TRIATHLON MVE6837'23'' (215)2h57'56'' (140)1h56'03'' (207) Créer mon compte
181 5h35'43'' Francis PINCKERS 0 TDCH MVE6938'35'' (243)3h04'28'' (190)1h46'44'' (125) Sa course
182 5h36'01'' STERIN Jean-Stephane MVE7042'35'' (293)2h56'23'' (132)1h52'12'' (165) Créer mon compte
183 5h36'18'' LHUILLERY Jean-Denys SO HOUILLES TRIATHLON MSE10636'15'' (182)3h07'53'' (217)1h47'01'' (126) Créer mon compte
184 5h36'41'' HAERRIG Virgile TRI. SANNOIS FRANCONVILLE MSE10733'18'' (119)3h04'34'' (191)1h55'29'' (198) Créer mon compte
185 5h37'00'' RATON Laurent TRIATHLON CLUB DOUAI MSE10836'19'' (185)3h08'13'' (222)1h44'59'' (109) Créer mon compte
186 8 5h37'31'' SILLIAU Myriam COMPIEGNE TRIATHLON FSE830'49'' (61)3h12'51'' (247)1h50'17'' (152) Créer mon compte
187 5h37'37'' MARCHANDISE Patrice HALLUIN TRIATHLON MVE7135'26'' (164)3h05'19'' (196)1h49'15'' (142) Créer mon compte
188 5h37'47'' CORNILLE Antoine KRONOS TRIATHLON MSE10932'49'' (107)3h03'43'' (186)1h54'28'' (190) Créer mon compte
189 5h38'04'' LAMY Stephane TNT NAMUR MVE7234'22'' (150)2h57'55'' (139)1h57'05'' (215) Créer mon compte
190 5h38'06'' CHEVALLIER Jean-Sebastien T.N.T EZANVILLE MVE7331'10'' (72)3h03'04'' (178)1h59'21'' (228) Créer mon compte
191 5h39'10'' BORIES Vincent PASTEL TRIATHLON MVE7438'34'' (242)3h03'37'' (185)1h52'25'' (169) Créer mon compte
192 5h39'16'' PROST Robert US CRETEIL TRIATHLON MVE7538'15'' (234)3h07'24'' (215)1h47'27'' (130) Créer mon compte
193 5h39'45'' Ludovic CHAILLOU 86 MSE11037'07'' (208)3h16'31'' (263)1h39'23'' (68) Sa course
194 5h40'08'' HAZARD Philippe US CRETEIL TRIATHLON MVE7635'59'' (176)3h02'20'' (166)1h56'35'' (211) Créer mon compte
195 5h40'10'' BONNET Patrick HALLUIN TRIATHLON MVE7734'20'' (148)3h12'51'' (248)1h47'03'' (127) Créer mon compte
196 5h40'12'' Pierre MIGNON 0 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MSE11136'59'' (200)3h04'35'' (192)1h55'06'' (193) Sa course
197 5h40'35'' ALKEMADE Jeroen TTFF MVE7833'36'' (130)3h06'41'' (206)1h55'37'' (203) Créer mon compte
198 5h40'50'' MOERMAN Nicolas OSM LOMME MSE11227'22'' (16)3h04'19'' (188)2h05'53'' (262) Créer mon compte
199 5h41'14'' CARGOUET Stephane VERSAILLES TRIATHLON MSE11339'07'' (256)3h02'59'' (177)1h52'23'' (168) Créer mon compte
200 5h42'47'' HOUPLAIN Jean-Francois EPPG MVE7937'16'' (213)3h05'50'' (201)1h53'08'' (180) Créer mon compte
201 5h44'02'' Emmanuel RAUX 0 MVE8037'53'' (228)2h51'10'' (89)2h10'19'' (279) Sa course
202 5h44'11'' MONIER Olivier LA BRIE FRANCILLIENNE TRI MVE8138'37'' (244)3h07'00'' (210)1h55'07'' (194) Créer mon compte
203 5h44'13'' VISTOT Ludovic T.L.59 MVE8233'45'' (131)3h10'58'' (236)1h56'41'' (213) Créer mon compte
204 5h44'30'' LEFEUVRE Blaise MSE11438'48'' (250)2h58'58'' (147)2h00'00'' (230) Créer mon compte
205 5h44'40'' WILLOT Stephane MSE11530'37'' (54)3h05'57'' (202)2h00'09'' (232) Créer mon compte
206 5h45'10'' HIS Bruno ESMGO TRIATHLON MVE8340'28'' (277)3h02'25'' (168)1h56'09'' (209) Créer mon compte
207 5h45'20'' MOEDIG Marlo TTFF MSE11634'25'' (151)3h15'11'' (256)1h51'52'' (163) Créer mon compte
208 5h46'01'' HABATJOU Laurent LEVALLOIS TRIATHLON MSE11737'33'' (220)3h07'03'' (211)1h54'23'' (187) Créer mon compte
209 5h46'40'' CACHEUX Stephane VALENCIENNES TRIATHLON MVE8434'33'' (154)3h08'05'' (219)1h59'07'' (227) Créer mon compte
210 5h46'42'' ADELL Malik ISSY TRIATHLON MVE8540'00'' (270)3h05'25'' (197)1h55'22'' (196) Créer mon compte
211 5h46'54'' ARNOULD Laurent ISSY TRIATHLON MVE8633'30'' (124)3h14'07'' (252)1h53'15'' (181) Créer mon compte
212 5h46'56'' Gatien PARAT 0 S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE11839'52'' (266)3h06'48'' (208)1h54'11'' (185) Sa course
213 5h47'02'' Jean marie BERNARD 23 TRI. SANNOIS FRANCONVILLE MVE8740'10'' (273)3h12'46'' (246)1h49'00'' (139) Sa course
214 5h47'23'' HOUILLON Jean-Marie TSR 78 MVE8836'42'' (192)3h02'42'' (173)2h01'50'' (243) Créer mon compte
215 5h47'37'' GAUTIEZ Loic MSE11936'31'' (188)3h09'20'' (231)1h55'53'' (205) Créer mon compte
216 9 5h47'42'' GHEYSEN Sophie FVE32'01'' (94)3h08'22'' (223)2h01'19'' (238) Créer mon compte
217 5h47'49'' Mathieu RENAUD 31 MSE12031'18'' (78)3h15'57'' (259)1h55'26'' (197) Sa course
218 5h47'50'' EVRARD Christophe TRI CLUB HAZEBROUCK MVE8931'35'' (88)3h08'42'' (226)2h02'22'' (249) Créer mon compte
219 5h48'26'' LOEUILLIEUX Herve HENIN ENDURANCE TEAM MVE9037'47'' (225)3h09'00'' (228)1h57'07'' (216) Créer mon compte
220 5h48'31'' VLEESHOUWER Stephane RCBT MVE9141'05'' (285)3h06'33'' (204)1h50'19'' (154) Créer mon compte
221 5h48'44'' HEQUET David TRIATHLON CLUB LIEVIN MVE9238'13'' (233)3h08'05'' (220)1h58'10'' (221) Créer mon compte
222 5h48'59'' Pascal QUIESSE 42 MSA TRIATHLON MSE12137'26'' (217)3h14'01'' (251)1h48'47'' (138) Sa course
223 5h49'42'' LEANDRI Yann AMIENS TRIATHLON MVE9338'46'' (249)3h14'48'' (255)1h51'16'' (161) Créer mon compte
224 5h49'50'' PLANELLES Mickael TRI CLUB DE ST QUENTIN EN MSE12237'42'' (223)3h07'08'' (212)1h58'04'' (220) Créer mon compte
225 5h49'56'' JAVELLO Jean Philippe BEST TRIATHLON ST NAZAIRE MVE9430'45'' (58)3h00'42'' (158)2h13'57'' (286) Créer mon compte
226 5h50'05'' JANURA Frederic TRIATHLON CLUB DOUAI MSE12336'33'' (189)3h06'37'' (205)2h02'03'' (247) Créer mon compte
227 5h50'45'' FARRANDS Jean Marie LILLE TRIATHLON MVE9536'46'' (196)3h06'57'' (209)2h01'32'' (241) Créer mon compte
228 5h51'20'' BALDERANI Vincent TNT EZANVILLE MVE9638'09'' (232)3h00'47'' (159)2h06'52'' (267) Créer mon compte
229 5h52'29'' Thierry ZIELINSKI 48 CSL ROSNY TRIATHLON MVE9734'10'' (142)3h06'44'' (207)2h01'14'' (237) Sa course
230 5h52'45'' FREMAUX Nicolas US HAM TRIATHLON MVE9840'36'' (280)3h05'03'' (194)2h02'24'' (250) Créer mon compte
231 5h53'50'' BIELAWSKI Herve HOUDAIN TRIATHLON MSE12439'55'' (267)3h07'47'' (216)1h54'16'' (186) Créer mon compte
232 5h53'52'' DEGLAVE Phillipe MVE9930'41'' (55)3h20'41'' (275)1h57'14'' (217) Créer mon compte
233 5h54'52'' FEREZ Arnold MSE12539'39'' (263)3h18'12'' (268)1h52'51'' (177) Créer mon compte
234 5h55'29'' SIMIAND Regis MVE10037'18'' (214)3h15'59'' (260)1h56'02'' (206) Créer mon compte
235 5h55'37'' Pascal DRAUX 54 TRIATHLON CLUB LIEVIN MVE10140'38'' (281)3h23'01'' (283)1h41'40'' (83) Sa course
236 5h55'40'' VIOLET Jean-Paul COURBEVOIE TRIATHON MVE10238'48'' (251)3h09'37'' (232)2h00'34'' (233) Créer mon compte
237 5h55'47'' MONCADA Stephane MSE12633'34'' (127)3h12'09'' (241)2h01'53'' (244) Créer mon compte
238 5h56'35'' GOURDIN Thomas VALENCIENNES TRIATHLON MSE12737'52'' (227)3h08'41'' (225)2h04'59'' (255) Créer mon compte
239 5h56'38'' VEXIAU Charles MSE12840'20'' (276)3h09'55'' (233)1h56'16'' (210) Créer mon compte
240 5h57'00'' DUBOIS Benjamin CAO SAINT-CYR TRIATHLON MSE12930'09'' (46)3h09'13'' (230)2h14'01'' (287) Créer mon compte
241 5h57'07'' LAURANS Nicolas MAT 72 MSE13034'12'' (143)3h12'43'' (245)2h05'20'' (259) Créer mon compte
242 5h57'19'' THUEZ Bertrand CREPY TRIATHLON MVE10336'46'' (197)00'00''2h05'18'' (257) Créer mon compte
243 5h58'11'' PELZ FERRY Emmanuel MVE10430'22'' (49)3h12'23'' (244)2h10'38'' (280) Créer mon compte
244 5h58'13'' SERRANO Didier ISSY TRIATHLON MVE10544'07'' (303)3h08'55'' (227)1h58'20'' (222) Créer mon compte
245 5h58'15'' ACHARD Jerome LAGARDERE PARIS RACING MSE13129'50'' (38)3h21'20'' (279)2h01'31'' (240) Créer mon compte
246 5h59'34'' MONDET Johann ISSY TRIATHLON MSE13237'50'' (226)3h14'30'' (254)2h01'53'' (245) Créer mon compte
247 6h00'21'' CADEZ Daniel TRIATHLON CLUB AVION MVE10638'22'' (237)3h10'01'' (234)2h07'30'' (270) Créer mon compte
248 10 6h00'40'' SAUZET Carine MONTDIDIER TRIATHLON FSE935'18'' (163)3h19'46'' (273)2h01'02'' (236) Créer mon compte
249 6h00'59'' LE SAVOUREUX Pierre MVE10737'57'' (231)3h24'58'' (288)1h54'33'' (191) Créer mon compte
250 6h01'00'' DELADOEUILLE Mickael MSE13339'55'' (268)3h19'30'' (271)1h54'42'' (192) Créer mon compte
251 6h02'05'' LEROUX Frederick AC BOBIGNY TRIATHLON MSE13433'28'' (123)3h08'05'' (221)2h15'46'' (290) Créer mon compte
252 6h02'16'' DENYS Mario VTDL MVE10838'44'' (245)3h12'21'' (243)2h04'27'' (254) Créer mon compte
253 6h02'19'' LEMAIRE Geoffrey MSE13538'45'' (247)3h03'27'' (183)2h09'13'' (274) Créer mon compte
254 6h02'32'' DUNON Paul TSR 78 MVE10930'25'' (50)3h26'31'' (292)1h58'34'' (225) Créer mon compte
255 6h02'37'' Anthony LAGLER 20 MVE11045'25'' (308)2h54'59'' (123)2h16'33'' (292) Sa course
256 6h03'28'' BONNET Christophe HENIN ENDURANCE TEAM MSE13632'56'' (109)3h05'34'' (199)2h20'28'' (302) Créer mon compte
257 6h03'36'' CONNAN Thierry VAL DE REUIL TRIATHLON MVE11139'01'' (255)3h01'00'' (161)2h18'46'' (297) Créer mon compte
258 6h03'50'' LEJUMEL Olivier AS TROUVILLE DEAUVILLE MVE11248'38'' (316)3h03'15'' (180)2h06'27'' (264) Créer mon compte
259 6h04'05'' Gregory AILLET 50 TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MSE13742'22'' (291)3h23'51'' (285)1h52'41'' (174) Sa course
260 11 6h04'06'' DEBRAY Beatrice TRIATH'CLUB D'ANDRESY FVE40'46'' (282)3h21'51'' (281)1h54'09'' (184) Créer mon compte
261 6h04'24'' CALLAERT Thierry TRIATHLON CLUB DOUAI MVE11336'44'' (195)3h17'25'' (266)2h05'00'' (256) Créer mon compte
262 6h04'28'' MATHIAS Regis TRI CLUB AUXONNAIS MVE11426'38'' (10)3h22'19'' (282)2h09'50'' (277) Créer mon compte
263 6h04'29'' BIENASSIS Luc MVE11538'57'' (253)3h16'25'' (262)2h02'10'' (248) Créer mon compte
264 6h04'49'' LAURO Jean-Daniel SKWAL ATHLON MVE11638'24'' (239)3h20'50'' (276)1h58'31'' (224) Créer mon compte
265 6h06'17'' MARIE Laurent LA BRIE FRANCILLIENNE TRI MVE11734'04'' (139)3h17'43'' (267)2h09'12'' (273) Créer mon compte
266 6h06'33'' LEURION David MSE13837'56'' (230)3h16'02'' (261)2h04'23'' (253) Créer mon compte
267 6h06'55'' BOULET Herve MVE11838'32'' (241)3h11'38'' (239)2h10'42'' (281) Créer mon compte
268 6h07'42'' POULAIN Jean Luc YVETOT TRIATHLON MVE11940'55'' (283)3h14'23'' (253)2h06'04'' (263) Créer mon compte
269 6h08'11'' JACQUES Cyril MSE13935'35'' (168)3h13'36'' (249)2h11'44'' (284) Créer mon compte
270 6h09'00'' BUISINE Olivier MVE12039'15'' (260)3h15'22'' (258)2h01'35'' (242) Créer mon compte
271 6h09'10'' PAUPERT Frederic AC BOBIGNY TRIATHLON MSE14042'29'' (292)3h24'19'' (286)1h57'57'' (219) Créer mon compte
272 12 6h10'55'' Christelle ANSOULT 37 YVETOT TRIATHLON FVE43'21'' (302)3h13'46'' (250)2h07'14'' (268) Sa course
273 13 6h11'01'' MAZOYER Sylvaine TRIATHLON 91 FSE1039'09'' (258)3h24'32'' (287)2h01'00'' (235) Créer mon compte
274 6h12'18'' Jean denis TAKERKART 24 TRIATHLON CLUB LIEVIN MVE12134'19'' (147)3h25'29'' (289)2h06'45'' (266) Sa course
275 6h13'30'' FAHY Benoit CHESSY TRIATHLON MVE12236'42'' (193)3h10'11'' (235)2h16'27'' (291) Créer mon compte
276 6h13'38'' CLEMENT Etienne VALENCIENNES TRIATHLON MVE12340'29'' (278)3h23'25'' (284)2h05'26'' (260) Créer mon compte
277 6h13'51'' VIVIER Michael TRIGT MSE14154'28'' (320)3h05'39'' (200)2h07'32'' (271) Créer mon compte
278 6h14'35'' DRANCOURT Claude FREE IRON TEAM MVE12438'45'' (248)3h16'33'' (264)2h14'37'' (288) Créer mon compte
279 6h14'35'' MARCHAIS Olivier R.S.C CHAMPIGNY TRIATHLON MVE12539'36'' (262)3h16'46'' (265)2h11'15'' (283) Créer mon compte
280 6h15'21'' GILLES Dominique TDCH MVE12637'54'' (229)3h19'45'' (272)2h10'49'' (282) Créer mon compte
281 6h16'01'' FERRER Frederic ISSY TRIATHLON MVE12737'05'' (205)3h25'56'' (291)2h07'19'' (269) Créer mon compte
282 6h16'19'' COLLIN David TRI CLUB DU MONTREUILLOIS MSE14238'27'' (240)3h21'29'' (280)2h08'06'' (272) Créer mon compte
283 14 6h16'44'' VANESSE Myriam HTT FVE437'11'' (211)3h25'30'' (290)2h09'20'' (275) Créer mon compte
284 6h18'01'' SOISSONS Luc ASTRE CREILLOIS MVE12837'06'' (206)3h15'11'' (257)2h17'07'' (293) Créer mon compte
285 6h18'14'' DESMETTRE Jerome BEAUMONT TRIATHLON MSE14341'21'' (288)3h11'47'' (240)2h19'24'' (299) Créer mon compte
286 15 6h18'40'' LHOMME Stephanie LAGARDERE PARIS RACING FSE1136'42'' (194)3h28'11'' (294)2h06'37'' (265) Créer mon compte
287 16 6h19'12'' LAMAPEREIRA Cecile AQUAVELOPODE FSE1234'40'' (157)3h28'22'' (295)2h09'49'' (276) Créer mon compte
288 17 6h21'02'' MEERSMAN Estelle YVETOT TRIATHLON FVE547'29'' (312)3h07'10'' (213)2h20'08'' (301) Créer mon compte
289 6h21'16'' MAUREL Lilian COURBEVOIE TRIATHON MSE14439'48'' (265)3h34'52'' (305)1h59'58'' (229) Créer mon compte
290 6h21'17'' TALAGA David MEUDON TRIATHLON MSE14540'17'' (275)3h34'11'' (302)2h01'30'' (239) Créer mon compte
291 6h22'00'' KROMWEL Jean-Michel AMIENS TRIATHLON MVE12951'58'' (319)3h20'50'' (277)2h03'20'' (251) Créer mon compte
292 6h22'28'' Jean-marc LADANG 40 POWER MAXX MVE13037'11'' (212)3h08'28'' (224)2h27'39'' (309) Sa course
293 6h24'12'' Patrick CAMPOY 23 TEAM TRI PASSION MVE13142'46'' (296)3h34'11'' (303)2h01'55'' (246) Sa course
294 6h26'03'' PLOUVIEZ Patrice RCA TRIATHLON MVE13246'38'' (311)3h11'31'' (238)2h20'03'' (300) Créer mon compte
295 6h26'30'' RENAUX Jimmy CHTI TRIATHLETES ANICHE MSE14634'06'' (140)3h20'51'' (278)2h26'59'' (308) Créer mon compte
296 6h26'44'' MARTINEZ Bruno AMIENS TRIATHLON MVE13334'14'' (145)3h27'25'' (293)2h15'25'' (289) Créer mon compte
297 18 6h28'21'' JOLLY Caroline TEAM TRI PASSION FSE1336'03'' (178)3h30'18'' (297)2h13'36'' (285) Créer mon compte
298 6h28'53'' VANDUICK Sylvain KRONOS TRIATHLON MVE13437'02'' (202)3h19'09'' (270)2h24'48'' (304) Créer mon compte
299 19 6h30'38'' MUZELLEC Gaelle CHESSY TRIATHLON FSE1437'07'' (209)3h30'24'' (298)2h18'05'' (295) Créer mon compte
300 20 6h31'54'' MAROT Emilie FSE1545'11'' (307)3h42'06'' (310)2h00'07'' (231) Créer mon compte
301 6h33'17'' BOSCARO Luc MVE13542'54'' (298)3h40'48'' (308)1h58'48'' (226) Créer mon compte
302 6h33'57'' THEVENET Christophe MVE13645'08'' (306)3h12'20'' (242)2h29'51'' (312) Créer mon compte
303 6h38'32'' LECONTE Gregory TEAM CAP TRIATHLON MSE14739'11'' (259)3h32'35'' (299)2h20'54'' (303) Créer mon compte
304 6h40'31'' HERLEM Jean-Philippe CAMBRAI TRIATHLON 50'21'' (318)3h19'46'' (274)2h19'01'' (298) Créer mon compte
305 6h41'00'' Laurent MONDET 43 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 40'14'' (274)3h44'33'' (312)2h10'17'' (278) Sa course
306 6h41'01'' VERSLYPE Jean-Marc MVE13737'26'' (218)3h19'02'' (269)2h28'35'' (310) Créer mon compte
307 21 6h41'55'' BENOIT Soline TRIATHLON CLUB ST AVOLD FSE1635'29'' (165)3h35'34'' (306)2h25'26'' (305) Créer mon compte
308 6h42'26'' Martial CASTEL 30 TRIATHLON CLUB LIEVIN MVE13842'18'' (290)3h34'31'' (304)2h18'41'' (296) Sa course
309 6h51'54'' DELAGRANGE Philippe ISSY TRIATHLON MVE13946'05'' (310)3h30'16'' (296)2h26'17'' (307) Créer mon compte
310 22 6h53'01'' BERGUIG Pat SO HOUILLES TRIATHLON FVE643'20'' (301)3h58'30'' (316)2h05'31'' (261) Créer mon compte
311 6h54'31'' LECOEUVRE Tony MSE14848'52'' (317)3h42'02'' (309)2h17'35'' (294) Créer mon compte
312 7h02'41'' BONAMY Christophe MVE14043'09'' (299)3h45'46'' (313)2h25'38'' (306) Créer mon compte
313 7h05'15'' DUBOIS Jerome AMIENS TRIATHLON MSE14942'37'' (295)3h43'41'' (311)2h34'25'' (313) Créer mon compte
314 7h07'22'' BOUCAYS Julien ISSY TRIATHLON MSE15047'50'' (314)3h34'00'' (301)2h37'48'' (314) Créer mon compte
315 7h08'55'' LUVET Thierry LA BRIE FRANCILLIENNE TRI MVE14132'43'' (104)3h37'08'' (307)2h52'10'' (317) Créer mon compte
316 7h11'40'' LEFEVRE Eric LA BRIE FRANCILLIENNE TRI MVE14239'59'' (269)3h33'08'' (300)2h54'55'' (318) Créer mon compte
317 7h12'22'' VANDER PLANCKE Julien VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHL MSE15140'57'' (284)3h55'12'' (315)2h29'04'' (311) Créer mon compte
318 7h21'45'' Jean-pierre FANUEL 6 ATCC MVE14341'11'' (287)3h53'31'' (314)2h37'58'' (315) Sa course
319 23 8h20'04'' ZACHARIAS Nadine TRIATHLON CLUB ST AVOLD FVE747'47'' (313)4h31'35'' (317)2h48'55'' (316) Créer mon compte
320 24 8h27'39'' DECOTTIGNIES Isabelle VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHL FVE844'29'' (304)4h35'28'' (318)3h00'24'' (319) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.